岐阜県中濃地区高校総体陸上2022年 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果岐阜県
岐阜県の陸上競技大会速報結果

岐阜県中濃地区高校総体陸上2022年 速報結果

タイムレース 1組 (-0.7)
1位 11.37 河原 悠斗(3) 関商工高
2位 11.41 村瀬 優成(2) 関商工高
3位 11.50 大野 聖也(2) 関高
4位 11.61 蜂谷 太基(2) 美濃加茂高
 DNS 吉田 剛(3) 郡上高
 DNS 蓑島 太己(2) 郡上高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 10.87 前畑 桜大(3) 美濃加茂高
2位 11.81 島尻 航基(2) 武義高
3位 11.83 髙木 瑠偉(1) 関高
4位 12.06 ファハルド シェルウィン(2) 東濃実高
5位 12.32 松下 朱真(2) 可児高
6位 12.38 三浦 永遠(2) 東濃実高
タイムレース 3組 (-0.9)
1位 11.84 デルガド サフリ(1) 武義高
2位 12.12 瀬戸口 寛明(1) 加茂高
3位 12.49 加藤 響介(1) 加茂高
4位 12.53 細井 香佑(3) 可児工高
5位 12.72 波部 光輝(1) 可児高
6位 13.54 井上 紘慧(2) 可児工高
オープン 1組 (0.1)
1位 11.36 福山 琉雲(3) 麗澤瑞浪高
1位 12.10 河原 良真(1) 関商工高
オープン 2組 (-0.6)
1位 11.98 横家 隆人(2) 関商工高
2位 12.34 櫻井 亜麻寧(3) 武義高
 DNS 森下 智清(2) 郡上高
 DNS 井上 太陽(2) 郡上高
オープン 3組 (-0.1)
1位 11.94 吉田 匠(2) 関高
オープン 4組 (-0.2)
1位 12.25 林 勇輝(2) 東濃実高
オープン 5組 (-0.2)
1位 12.43 大鋸 琉星(1) 関商工高
 DNS 末松 煌大(2) 郡上高
オープン 6組 (0.2)
1位 12.31 野々部 魁人(1) 関商工高
2位 12.73 松浦 傑(1) 関商工高
3位 12.86 可児 大成(2) 武義高
オープン 8組 (0.1)
1位 12.25 加藤 伊織(1) 加茂高
2位 12.86 安井 侑吾:可児高
 DNS 丸山 泰輝(1) 郡上高
オープン 9組 (-0.3)
1位 11.80 西田 光騎(1) 美濃加茂高
2位 12.49 寺本 拳志朗(1) 美濃加茂高
 DNS 澤田 陸杜(1) 美濃加茂高
オープン 10組 (0.4)
1位 12.30 長尾 奏音(1) 美濃加茂高
2位 12.53 井戸 太智(1) 関高
3位 12.55 坂元 優太(1) 関高
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 22.04 前畑 桜大(3) 美濃加茂高
2位 23.21 清水 大生(2) 関商工高
3位 23.55 澤村 新平(3) 美濃加茂高
4位 23.72 大野 聖也(2) 関高
 DNS 吉田 剛(3) 郡上高
 DNS 蓑島 太己(2) 郡上高
タイムレース 2組 (-4.3)
1位 24.46 島尻 航基(2) 武義高
2位 25.54 林 勇輝(2) 東濃実高
3位 25.67 ファハルド シェルウィン(2) 東濃実高
4位 27.04 川﨑 一輝(2) 関高
 DNS 細井 香佑(3) 可児工高
 DNS 村瀬 優成(2) 関商工高
タイムレース 3組 (-2.8)
1位 24.90 瀬戸口 寛明(1) 加茂高
2位 25.74 加藤 響介(1) 加茂高
3位 25.83 松下 朱真(2) 可児高
4位 26.73 可児 大成(2) 武義高
5位 29.26 山根 景虎(1) 可児工高
オープン 1組 (-1.5)
1位 23.04 小川 智也(2) 美濃加茂高
2位 23.95 西田 光騎(1) 美濃加茂高
3位 24.16 石田 舷貴(1) 関商工高
オープン 3組 (-1.5)
1位 26.53 松浦 傑(1) 関商工高
 DNS 末松 煌大(2) 郡上高
 DNS 森下 智清(2) 郡上高
オープン 4組 (-1.7)
1位 24.70 松田 凌真(1) 美濃加茂高
2位 26.11 大鋸 琉星(1) 関商工高
 DNS 澤田 陸杜(1) 美濃加茂高
 DNS 丸山 泰輝(1) 郡上高
オープン 5組 (-1.9)
1位 24.57 林 裕太(2) 関高
2位 26.03 野々部 魁人(1) 関商工高
3位 26.23 井戸 太智(1) 関高
タイムレース 1組
1位 51.48 天池 功成(3) 関商工高
2位 51.77 小川 智也(2) 美濃加茂高
3位 53.23 石田 舷貴(1) 関商工高
4位 53.37 吉田 匠(2) 関高
5位 54.51 山田 福登(3) 郡上高
6位 55.07 森 優斗(1) 東濃実高
タイムレース 2組
1位 55.26 髙林 涼夢(2) 武義高
2位 57.01 髙山 光(2) 可児工高
3位 59.39 鈴木 惺大(1) 東濃実高
4位 60.44 坂元 優太(1) 関高
5位 62.70 松平 優大(2) 可児工高
 DNS 井上 太陽(2) 郡上高
オープン
1位 56.00 木村 比呂(1) 関商工高
2位 57.92 松平 順大(2) 東濃実高
タイムレース 1組
1位 2.00.32 天池 功成(3) 関商工高
2位 2.00.47 古橋 明弥(2) 美濃加茂高
3位 2.03.03 岩村 空(3) 関商工高
4位 2.08.64 後藤 龍広(3) 郡上高
5位 2.08.70 長谷川 航大(2) 関高
 DNS 石川 黎(3) 郡上高
タイムレース 2組
1位 2.05.28 坪内 來斗(2) 可児工高
2位 2.09.29 足立 翔駿(1) 美濃加茂高
3位 2.13.93 武藤 啓太(2) 関高
4位 2.15.41 髙林 涼夢(2) 武義高
5位 2.22.86 中島 湊斗(1) 可児工高
 DNS 大平 剛史(2) 武義高
オープン
 DNS 櫻井 涼雅(1) 関商工高
決勝
1位 4.09.79 加藤 佑都(3) 美濃加茂高
2位 4.17.47 後藤 龍広(3) 郡上高
3位 4.17.47 長谷川 航大(2) 関高
4位 4.19.05 岡崎 秀祐(1) 美濃加茂高
5位 4.20.61 岩田 研二(2) 関商工高
6位 4.33.82 日比野 氣壱(3) 関商工高
7位 4.34.70 鈴木 等之(3) 可児工高
8位 4.38.63 井上 昴(1) 武義高
9位 4.39.77 池野 大知(1) 東濃実高
10位 4.39.79 武藤 啓太(2) 関高
11位 4.42.18 長屋 光輝(2) 武義高
12位 4.47.84 小倉 優也(1) 東濃実高
13位 4.56.16 塚本 瑛心(3) 可児工高
14位 5.15.84 大野 颯大(2) 可児高
 DNS 石川 黎(3) 郡上高
オープン 1組
1位 4.08.61 中嶋 希(3) 美濃加茂高
2位 4.12.73 木下 瑛仁(3) 美濃加茂高
3位 4.20.38 安藤 涼太郎(2) 美濃加茂高
4位 4.29.67 岡崎 玄達(1) 美濃加茂高
5位 4.37.91 細野 航希(1) 美濃加茂高
6位 4.39.06 森 滉太(2) 関商工高
7位 4.43.26 吉田 歩夢(1) 関商工高
8位 4.56.52 上野 友輝(2) 関商工高
9位 4.57.06 奥田 明樹(1) 関商工高
 DNS 渡邉 亮太(1) 関商工高
 DNS 櫻井 涼雅(1) 関商工高
 DNS 土谷 健斗(2) 美濃加茂高
 DNS 石郷 健翔(1) 美濃加茂高
 DNS 古川 耕太郎(2) 郡上高
 DNS 安藤 蓮斗(2) 美濃加茂高
 DNS 桑原 蒼太(1) 関商工高
オープン 2組
1位 4.38.66 松山 聡太(2) 関商工高
2位 4.53.33 舟井 天勇(2) 関商工高
3位 4.55.26 田中 孝誠(1) 関高
4位 4.55.99 中島 遼大(2) 美濃加茂高
5位 5.11.70 小栗 大和(1) 美濃加茂高
6位 5.39.66 三宅 響也(3) 可児工高
 DNS 伊藤 颯馬(1) 郡上高
 DNS 武藤 和志(1) 郡上高
 DNS 市原 柊磨(2) 武義高
 DNS 池田 陽太(1) 郡上高
決勝
1位 8.57.43 吉田 橙正(1) 美濃加茂高
2位 9.04.54 村山 佳駿(2) 美濃加茂高
3位 9.28.41 永田 太志(3) 関商工高
4位 9.50.48 森 滉太(2) 関商工高
5位 9.51.91 小倉 優也(1) 東濃実高
6位 9.54.61 池野 大知(1) 東濃実高
7位 10.41.70 吉川 凌平(1) 関高
8位 10.44.52 栗田 蓮叶(1) 武義高
9位 11.24.75 平川 甫(1) 関高
10位 11.30.69 塚田 智弘(1) 可児工高
オープン
1位 10.16.84 吉田 歩夢(1) 関商工高
2位 10.19.32 舟井 天勇(2) 関商工高
3位 10.26.73 上野 友輝(2) 関商工高
4位 10.27.84 松山 聡太(2) 関商工高
5位 11.00.55 奥田 明樹(1) 関商工高
 DNS 桑原 蒼太(1) 関商工高
 DNS 渡邉 亮太(1) 関商工高
決勝 (-1.6)
1位 16.40 水野 倖弥(3) 関商工高
2位 16.79 和田 一真(2) 関高
3位 16.91 山腰 駿輝(3) 関商工高
4位 18.25 デルガド サフリ(1) 武義高
5位 18.61 山口 晃生(1) 美濃加茂高
 DSQ 森 健太朗(2) 美濃加茂高
決勝
1位 57.58 山腰 駿輝(3) 関商工高
2位 59.56 山田 福登(3) 郡上高
3位 59.58 水野 倖弥(3) 関商工高
4位 62.90 和田 一真(2) 関高
5位 68.23 森 健太朗(2) 美濃加茂高
6位 68.75 岩原 武尊(2) 武義高
オープン
1位 65.88 井上 智紀(1) 関商工高
決勝
1位 42.97関商工高
2位 43.27美濃加茂高
3位 44.88武義高
4位 45.91東濃実高
5位 46.44関高
6位 48.84可児工高
 DNS郡上高
決勝
1位 3.30.11関商工高
2位 3.39.50関高
3位 3.43.17美濃加茂高
4位 3.43.98武義高
5位 3.44.18東濃実高
6位 3.45.97可児工高
 DNS郡上高
決勝
1位 1.95 益田 蒼大(3) 美濃加茂高
2位 1.90 奥村 竜二(3) 美濃加茂高
3位 1.60 田嶋 祐弥(1) 関高
4位 1.55 井上 智紀(1) 関商工高
 DNS 森 優斗(1) 東濃実高
決勝
1位 6.32 (-0.8) 林 裕太(2) 関高
2位 5.91 (-0.5) 柳原 一心(3) 武義高
3位 5.85 (-0.1) 三浦 永遠(2) 東濃実高
4位 5.77 (1.4) 澤田 庵(1) 関高
5位 5.49 (-1.1) 蜂谷 太基(2) 美濃加茂高
6位 5.40 (-1.3) 岩崎 陽斗(1) 可児工高
7位 5.22 (-0.5) 佐藤 健太(1) 武義高
8位 5.21 (-1.4) 加藤 伊織(1) 加茂高
9位 5.21 (-1.0) 澤村 新平(3) 美濃加茂高
10位 4.98 (-1.5) 波部 光輝(1) 可児高
11位 4.76 (-0.1) 河原 良真(1) 関商工高
12位 4.63 (-0.3) 河原 悠斗(3) 関商工高
オープン
1位 5.62 (0.0) 山口 晃生(1) 美濃加茂高
2位 4.77 (0.1) 川﨑 一輝(2) 関高
 DNS 田嶋 祐弥(1) 関高
決勝
1位 12.16 (-2.3) 澤田 庵(1) 関高
2位 11.78 (-2.1) 松田 颯斗(3) 関商工高
3位 11.61 (-1.2) 松田 凌真(1) 美濃加茂高
4位 11.37 (-1.6) 田嶋 祐弥(1) 関高
5位 11.01 (-1.0) 柳原 一心(3) 武義高
6位 10.38 (-1.2) 長尾 奏音(1) 美濃加茂高
 DNS 後藤 有紀(3) 関商工高
 NM 佐藤 健太(1) 武義高
決勝
1位 11.91 石川 潮早(1) 美濃加茂高
2位 10.05 各務 隆聖(3) 美濃加茂高
3位 9.70 市川 勇斗(2) 可児工高
4位 7.97 木村 比呂(1) 関商工高
5位 7.80 松島 慎之介(2) 武義高
6位 6.49 櫻井 颯人(2) 武義高
7位 6.29 山下 結大(2) 関商工高
8位 5.53 古田 王心(1) 関高
オープン
1位 8.06 紅谷 康介(2) 美濃加茂高
決勝
1位 34.69 鈴木 一光(3) 関商工高
2位 34.46 那須 光翔(3) 関商工高
3位 25.58 島岡 亮多(1) 美濃加茂高
4位 16.21 土屋 翔大(2) 武義高
5位 14.98 櫻井 颯人(2) 武義高
6位 10.47 加藤 源貴(3) 美濃加茂高
 DNS 大坪 典晃(2) 郡上高
 DNS 松山 新(2) 郡上高
決勝
1位 25.64 石川 潮早(1) 美濃加茂高
2位 19.40 鈴木 一光(3) 関商工高
3位 13.42 島岡 亮多(1) 美濃加茂高
 NM 横家 隆人(2) 関商工高
決勝
1位 43.17 那須 光翔(3) 関商工高
2位 41.03 松島 慎之介(2) 武義高
3位 37.65 各務 隆聖(3) 美濃加茂高
4位 36.73 山下 結大(2) 関商工高
5位 36.28 紅谷 康介(2) 美濃加茂高
6位 30.13 土屋 翔大(2) 武義高
7位 28.36 松平 順大(2) 東濃実高
8位 28.15 古田 王心(1) 関高
9位 21.08 鈴木 惺大(1) 東濃実高
 DNS 大坪 典晃(2) 郡上高
 DNS 松山 新(2) 郡上高
オープン
1位 36.85 竹内 研三(1) 関商工高
2位 31.86 寺本 拳志朗(1) 美濃加茂高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.3)
1位 12.75 服部 美聖(2) 加茂高
2位 13.14 朱 雅秋(2) 関高
3位 13.25 細川 鳳花(3) 郡上高
4位 13.33 黒井 綾乃(2) 美濃加茂高
5位 13.44 渡邉 千夏(3) 美濃加茂高
6位 13.99 武田 百花(1) 武義高
7位 14.03 山田 怜奈(1) 武義高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 13.76 今井 菜々乃(1) 可児高
2位 13.90 関戸 唯(1) 関商工高
3位 13.92 佐合 里菜(1) 加茂高
4位 13.94 遠山 紗雪(1) 関高
5位 14.09 下村 若菜(1) 東濃実高
6位 14.62 中村 みゆき(1) 可児高
7位 14.67 脇田 明希(3) 東濃実高
オープン 1組 (0.1)
1位 13.47 鈴木 ひなた(2) 美濃加茂高
2位 13.74 西垣 寧々(2) 加茂高
オープン 2組 (1.4)
1位 14.11 馬田 七海(2) 加茂高
オープン 3組 (0.2)
1位 14.07 水野 蒼唯(1) 加茂高
2位 14.55 髙田 莉央(2) 東濃実高
3位 14.68 大久保 颯姫(1) 東濃実高
4位 15.41 玉置 乃亜(1) 東濃実高
 DNS 小酒井 伶依(2) 美濃加茂高
オープン 4組 (0.3)
1位 14.47 森 彩衣奈(1) 関高
タイムレース 1組 (-2.6)
1位 27.24 稲熊 伶圭(2) 東濃実高
2位 28.12 清水 希愛(2) 美濃加茂高
3位 28.58 田中 沙和(2) 東濃実高
4位 29.13 山田 依愛(3) 関商工高
5位 29.20 髙相 彩花(2) 関高
6位 29.87 水野 蒼唯(1) 加茂高
7位 30.49 馬田 七海(2) 加茂高
タイムレース 2組 (-3.6)
1位 28.30 渡邉 千夏(3) 美濃加茂高
2位 29.22 後藤 わこ(2) 武義高
3位 29.42 今井 菜々乃(1) 可児高
4位 29.63 山田 怜奈(1) 武義高
5位 32.32 安藤 榎文(1) 関商工高
 DNS 細川 鳳花(3) 郡上高
 DNS 森 彩衣奈(1) 関高
オープン 1組 (-2.6)
1位 31.44 島田 ライナ(1) 武義高
 DNS 菊池 凛華(2) 美濃加茂高
 DNS 遠山 紗雪(1) 関高
オープン 2組 (-1.3)
1位 29.20 西垣 寧々(2) 加茂高
2位 30.39 大久保 颯姫(1) 東濃実高
3位 32.93 玉置 乃亜(1) 東濃実高
タイムレース 1組
1位 63.50 杉山 実来(2) 関高
2位 64.45 坂上 瑠渚(3) 美濃加茂高
3位 66.03 田中 沙和(2) 東濃実高
4位 67.38 米山 愛(1) 関商工高
5位 70.13 服部 杏夏音(2) 武義高
 DNS 髙山 菜那(3) 可児工高
タイムレース 2組
1位 69.96 安藤 榎文(1) 関商工高
2位 70.20 村井 鈴夏(2) 関高
3位 70.55 木村 朱里(1) 東濃実高
4位 75.85 大浦 華(2) 美濃加茂高
 DNS 大坪 心結(1) 郡上高
タイムレース 1組
1位 2.17.81 宇納 杏莉(1) 美濃加茂高
2位 2.30.77 伊藤 綾音(1) 美濃加茂高
3位 2.38.10 中村 梨瑚(2) 加茂高
4位 2.40.38 髙山 菜那(3) 可児工高
5位 2.43.20 村井 鈴夏(2) 関高
6位 2.45.08 山田 琉奈(3) 関商工高
 DNS 松本 悠愛(2) 郡上高
 DNS 森 陽香(3) 武義高
タイムレース 2組
1位 2.38.69 中村 みゆき(1) 可児高
2位 2.38.95 米山 愛(1) 関商工高
3位 2.41.57 佐野 来実(1) 関高
4位 2.46.91 服部 友海(1) 東濃実高
5位 2.52.56 服部 杏夏音(2) 武義高
6位 2.53.06 林 杏樹(1) 加茂高
 DNS 加藤 知映(1) 郡上高
オープン
1位 2.51.78 城山 楓華(2) 美濃加茂高
 DNS 大坪 心結(1) 郡上高
 DNS 古川 花乃(1) 郡上高
 DNS 髙橋 千賀(1) 郡上高
決勝
1位 5.04.81 服部 七海(1) 東濃実高
2位 5.10.12 熊﨑 七美(2) 可児工高
3位 5.21.99 中村 梨瑚(2) 加茂高
4位 5.22.73 杉山 遥香(1) 美濃加茂高
5位 5.24.52 松原 実柑(2) 美濃加茂高
6位 5.35.26 山田 琉奈(3) 関商工高
7位 5.39.21 木村 朱里(1) 東濃実高
8位 5.39.37 中島 唯華(2) 関高
 DNS 松本 悠愛(2) 郡上高
 DNS 加藤 知映(1) 郡上高
 DNS 杉本 絢音(2) 関高
 DNS 堀田 妃乃(2) 武義高
 DNF 渡邉 凛(1) 武義高
オープン
1位 4.30.49 瀬木 彩花(3) 美濃加茂高
2位 4.43.19 三島 柚姫(3) 美濃加茂高
3位 5.47.36 佐野 来実(1) 関高
 DNS 樋口 ほのか(3) 美濃加茂高
 DNS 上村 美結(1) 郡上高
 DNS 髙橋 千賀(1) 郡上高
 DNS 古川 花乃(1) 郡上高
 DNS 田坂 望愛(3) 美濃加茂高
 DNS 中山 侑(3) 美濃加茂高
決勝
1位 10.27.96 服部 七海(1) 東濃実高
2位 10.36.23 長谷川 蘭菜(2) 美濃加茂高
3位 11.59.60 太田 小遥(2) 関商工高
4位 12.01.10 冨田 乎姫(2) 加茂高
5位 12.10.18 酒向 都安(2) 関高
6位 12.53.25 服部 友海(1) 東濃実高
7位 13.03.16 山田 麻央(3) 関商工高
 DNS 宇佐見 和奏(2) 美濃加茂高
決勝 (-2.8)
1位 16.54 稲熊 伶圭(2) 東濃実高
2位 17.83 佐藤 椛(2) 美濃加茂高
3位 18.65 和田 英美里(1) 関高
4位 20.91 佐合 里菜(1) 加茂高
 DNS 鈴木 理子(1) 郡上高
 DNS 山本 琉凪(2) 美濃加茂高
決勝
1位 69.80 朱 雅秋(2) 関高
2位 72.10 佐藤 椛(2) 美濃加茂高
3位 76.38 加藤 はるな(2) 武義高
4位 77.10 矢野 由輝菜(1) 美濃加茂高
5位 77.64 和田 英美里(1) 関高
決勝
1位 50.71美濃加茂高
2位 51.70加茂高
3位 51.81関高
4位 52.88武義高
5位 53.45東濃実高
6位 55.92関商工高
決勝
1位 4.17.58関高
2位 4.20.55東濃実高
3位 4.29.50美濃加茂高
4位 4.37.41関商工高
 DNS武義高
 DNS郡上高
決勝
1位 1.60 河尻 優來(3) 美濃加茂高
2位 1.50 山本 琉凪(2) 美濃加茂高
3位 1.25 小寺 陽葉(2) 加茂高
4位 1.25 平林 恵果(2) 武義高
5位 1.20 脇田 明希(3) 東濃実高
6位 1.15 小森 心裕(1) 加茂高
オープン
 NM 小酒井 伶依(2) 美濃加茂高
決勝
1位 5.00 (-0.3) 黒井 綾乃(2) 美濃加茂高
2位 4.71 (-0.8) 小栗 柚月(1) 関高
3位 4.45 (-0.6) 堀部 加奈(2) 加茂高
4位 4.43 (-1.4) 関戸 唯(1) 関商工高
5位 4.42 (0.0) 清水 希愛(2) 美濃加茂高
6位 4.24 (-0.8) 櫻井 日菜(1) 武義高
7位 4.21 (0.0) 安井 美波(1) 加茂高
8位 4.15 (-0.3) 澤部 晴菜(1) 関高
9位 3.95 (-0.4) 髙田 莉央(2) 東濃実高
10位 3.87 (-1.6) 下村 若菜(1) 東濃実高
 DNS 鈴木 理子(1) 郡上高
決勝
1位 9.63 (-2.1) 小坂 妃菜梨(3) 美濃加茂高
2位 9.63 (-1.9) 矢野 由輝菜(1) 美濃加茂高
3位 9.40 (-0.5) 山田 依愛(3) 関商工高
4位 8.97 (-2.9) 加藤 はるな(2) 武義高
5位 8.52 (-2.0) 後藤 わこ(2) 武義高
 NM 澤部 晴菜(1) 関高
決勝
1位 9.78 河尻 優來(3) 美濃加茂高
2位 8.46 村瀬 海菜(1) 関商工高
3位 6.57 椋梨 萌(3) 美濃加茂高
4位 5.91 朝田 千裕(2) 武義高
5位 5.64 横地 海咲(1) 武義高
決勝
1位 23.70 村瀬 海菜(1) 関商工高
2位 18.25 竹下 葵(2) 美濃加茂高
3位 12.08 佐藤 小春(1) 武義高
4位 9.51 横地 海咲(1) 武義高
 DNS 上村 美結(1) 郡上高
 DNS 菊池 凛華(2) 美濃加茂高
決勝
1位 37.24 朝田 千裕(2) 武義高
2位 26.31 佐藤 小春(1) 武義高
3位 25.48 鈴木 ひなた(2) 美濃加茂高
4位 24.11 竹下 葵(2) 美濃加茂高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.87(0.2) タイムレース 2組
        前畑 桜大(3) 美濃加茂高
2位 11.36(0.1) オープン 1組
        福山 琉雲(3) 麗澤瑞浪高
3位 11.37(-0.7) タイムレース 1組
        河原 悠斗(3) 関商工高
4位 11.41(-0.7) タイムレース 1組
        村瀬 優成(2) 関商工高
5位 11.50(-0.7) タイムレース 1組
        大野 聖也(2) 関高
6位 11.61(-0.7) タイムレース 1組
        蜂谷 太基(2) 美濃加茂高
7位 11.80(-0.3) オープン 9組
        西田 光騎(1) 美濃加茂高
8位 11.81(0.2) タイムレース 2組
        島尻 航基(2) 武義高
9位 11.83(0.2) タイムレース 2組
        髙木 瑠偉(1) 関高
10位 11.84(-0.9) タイムレース 3組
        デルガド サフリ(1) 武義高
11位 11.94(-0.1) オープン 3組
        吉田 匠(2) 関高
12位 11.98(-0.6) オープン 2組
        横家 隆人(2) 関商工高
13位 12.06(0.2) タイムレース 2組
        ファハルド シェルウィン(2) 東濃実高
14位 12.10(0.1) オープン 1組
        河原 良真(1) 関商工高
15位 12.12(-0.9) タイムレース 3組
        瀬戸口 寛明(1) 加茂高
16位 12.25(-0.2) オープン 4組
        林 勇輝(2) 東濃実高
16位 12.25(0.1) オープン 8組
        加藤 伊織(1) 加茂高
18位 12.30(0.4) オープン 10組
        長尾 奏音(1) 美濃加茂高
19位 12.31(0.2) オープン 6組
        野々部 魁人(1) 関商工高
20位 12.32(0.2) タイムレース 2組
        松下 朱真(2) 可児高
21位 12.34(-0.6) オープン 2組
        櫻井 亜麻寧(3) 武義高
22位 12.38(0.2) タイムレース 2組
        三浦 永遠(2) 東濃実高
23位 12.43(-0.2) オープン 5組
        大鋸 琉星(1) 関商工高
24位 12.49(-0.3) オープン 9組
        寺本 拳志朗(1) 美濃加茂高
24位 12.49(-0.9) タイムレース 3組
        加藤 響介(1) 加茂高
26位 12.53(0.4) オープン 10組
        井戸 太智(1) 関高
26位 12.53(-0.9) タイムレース 3組
        細井 香佑(3) 可児工高
28位 12.55(0.4) オープン 10組
        坂元 優太(1) 関高
29位 12.72(-0.9) タイムレース 3組
        波部 光輝(1) 可児高
30位 12.73(0.2) オープン 6組
        松浦 傑(1) 関商工高
31位 12.86(0.2) オープン 6組
        可児 大成(2) 武義高
31位 12.86(0.1) オープン 8組
        安井 侑吾:可児高
33位 13.54(-0.9) タイムレース 3組
        井上 紘慧(2) 可児工高
ランキング
1位 22.04(-1.2) タイムレース 1組
        前畑 桜大(3) 美濃加茂高
2位 23.04(-1.5) オープン 1組
        小川 智也(2) 美濃加茂高
3位 23.21(-1.2) タイムレース 1組
        清水 大生(2) 関商工高
4位 23.55(-1.2) タイムレース 1組
        澤村 新平(3) 美濃加茂高
5位 23.72(-1.2) タイムレース 1組
        大野 聖也(2) 関高
6位 23.95(-1.5) オープン 1組
        西田 光騎(1) 美濃加茂高
7位 24.16(-1.5) オープン 1組
        石田 舷貴(1) 関商工高
8位 24.46(-4.3) タイムレース 2組
        島尻 航基(2) 武義高
9位 24.57(-1.9) オープン 5組
        林 裕太(2) 関高
10位 24.70(-1.7) オープン 4組
        松田 凌真(1) 美濃加茂高
11位 24.90(-2.8) タイムレース 3組
        瀬戸口 寛明(1) 加茂高
12位 25.54(-4.3) タイムレース 2組
        林 勇輝(2) 東濃実高
13位 25.67(-4.3) タイムレース 2組
        ファハルド シェルウィン(2) 東濃実高
14位 25.74(-2.8) タイムレース 3組
        加藤 響介(1) 加茂高
15位 25.83(-2.8) タイムレース 3組
        松下 朱真(2) 可児高
16位 26.03(-1.9) オープン 5組
        野々部 魁人(1) 関商工高
17位 26.11(-1.7) オープン 4組
        大鋸 琉星(1) 関商工高
18位 26.23(-1.9) オープン 5組
        井戸 太智(1) 関高
19位 26.53(-1.5) オープン 3組
        松浦 傑(1) 関商工高
20位 26.73(-2.8) タイムレース 3組
        可児 大成(2) 武義高
21位 27.04(-4.3) タイムレース 2組
        川﨑 一輝(2) 関高
22位 29.26(-2.8) タイムレース 3組
        山根 景虎(1) 可児工高
ランキング
1位 51.48 タイムレース 1組
        天池 功成(3) 関商工高
2位 51.77 タイムレース 1組
        小川 智也(2) 美濃加茂高
3位 53.23 タイムレース 1組
        石田 舷貴(1) 関商工高
4位 53.37 タイムレース 1組
        吉田 匠(2) 関高
5位 54.51 タイムレース 1組
        山田 福登(3) 郡上高
6位 55.07 タイムレース 1組
        森 優斗(1) 東濃実高
7位 55.26 タイムレース 2組
        髙林 涼夢(2) 武義高
8位 56.00 オープン
        木村 比呂(1) 関商工高
9位 57.01 タイムレース 2組
        髙山 光(2) 可児工高
10位 57.92 オープン
        松平 順大(2) 東濃実高
11位 59.39 タイムレース 2組
        鈴木 惺大(1) 東濃実高
12位 60.44 タイムレース 2組
        坂元 優太(1) 関高
13位 62.70 タイムレース 2組
        松平 優大(2) 可児工高
ランキング
1位 2.00.32 タイムレース 1組
        天池 功成(3) 関商工高
2位 2.00.47 タイムレース 1組
        古橋 明弥(2) 美濃加茂高
3位 2.03.03 タイムレース 1組
        岩村 空(3) 関商工高
4位 2.05.28 タイムレース 2組
        坪内 來斗(2) 可児工高
5位 2.08.64 タイムレース 1組
        後藤 龍広(3) 郡上高
6位 2.08.70 タイムレース 1組
        長谷川 航大(2) 関高
7位 2.09.29 タイムレース 2組
        足立 翔駿(1) 美濃加茂高
8位 2.13.93 タイムレース 2組
        武藤 啓太(2) 関高
9位 2.15.41 タイムレース 2組
        髙林 涼夢(2) 武義高
10位 2.22.86 タイムレース 2組
        中島 湊斗(1) 可児工高
ランキング
1位 4.08.61 オープン 1組
        中嶋 希(3) 美濃加茂高
2位 4.09.79 決勝
        加藤 佑都(3) 美濃加茂高
3位 4.12.73 オープン 1組
        木下 瑛仁(3) 美濃加茂高
4位 4.17.47 決勝
        後藤 龍広(3) 郡上高
4位 4.17.47 決勝
        長谷川 航大(2) 関高
6位 4.19.05 決勝
        岡崎 秀祐(1) 美濃加茂高
7位 4.20.38 オープン 1組
        安藤 涼太郎(2) 美濃加茂高
8位 4.20.61 決勝
        岩田 研二(2) 関商工高
9位 4.29.67 オープン 1組
        岡崎 玄達(1) 美濃加茂高
10位 4.33.82 決勝
        日比野 氣壱(3) 関商工高
11位 4.34.70 決勝
        鈴木 等之(3) 可児工高
12位 4.37.91 オープン 1組
        細野 航希(1) 美濃加茂高
13位 4.38.63 決勝
        井上 昴(1) 武義高
14位 4.38.66 オープン 2組
        松山 聡太(2) 関商工高
15位 4.39.06 オープン 1組
        森 滉太(2) 関商工高
16位 4.39.77 決勝
        池野 大知(1) 東濃実高
17位 4.39.79 決勝
        武藤 啓太(2) 関高
18位 4.42.18 決勝
        長屋 光輝(2) 武義高
19位 4.43.26 オープン 1組
        吉田 歩夢(1) 関商工高
20位 4.47.84 決勝
        小倉 優也(1) 東濃実高
21位 4.53.33 オープン 2組
        舟井 天勇(2) 関商工高
22位 4.55.26 オープン 2組
        田中 孝誠(1) 関高
23位 4.55.99 オープン 2組
        中島 遼大(2) 美濃加茂高
24位 4.56.16 決勝
        塚本 瑛心(3) 可児工高
25位 4.56.52 オープン 1組
        上野 友輝(2) 関商工高
26位 4.57.06 オープン 1組
        奥田 明樹(1) 関商工高
27位 5.11.70 オープン 2組
        小栗 大和(1) 美濃加茂高
28位 5.15.84 決勝
        大野 颯大(2) 可児高
29位 5.39.66 オープン 2組
        三宅 響也(3) 可児工高
ランキング
1位 8.57.43 決勝
        吉田 橙正(1) 美濃加茂高
2位 9.04.54 決勝
        村山 佳駿(2) 美濃加茂高
3位 9.28.41 決勝
        永田 太志(3) 関商工高
4位 9.50.48 決勝
        森 滉太(2) 関商工高
5位 9.51.91 決勝
        小倉 優也(1) 東濃実高
6位 9.54.61 決勝
        池野 大知(1) 東濃実高
7位 10.16.84 オープン
        吉田 歩夢(1) 関商工高
8位 10.19.32 オープン
        舟井 天勇(2) 関商工高
9位 10.26.73 オープン
        上野 友輝(2) 関商工高
10位 10.27.84 オープン
        松山 聡太(2) 関商工高
11位 10.41.70 決勝
        吉川 凌平(1) 関高
12位 10.44.52 決勝
        栗田 蓮叶(1) 武義高
13位 11.00.55 オープン
        奥田 明樹(1) 関商工高
14位 11.24.75 決勝
        平川 甫(1) 関高
15位 11.30.69 決勝
        塚田 智弘(1) 可児工高
ランキング
1位 16.40(-1.6) 決勝
        水野 倖弥(3) 関商工高
2位 16.79(-1.6) 決勝
        和田 一真(2) 関高
3位 16.91(-1.6) 決勝
        山腰 駿輝(3) 関商工高
4位 18.25(-1.6) 決勝
        デルガド サフリ(1) 武義高
5位 18.61(-1.6) 決勝
        山口 晃生(1) 美濃加茂高
ランキング
1位 57.58 決勝
        山腰 駿輝(3) 関商工高
2位 59.56 決勝
        山田 福登(3) 郡上高
3位 59.58 決勝
        水野 倖弥(3) 関商工高
4位 62.90 決勝
        和田 一真(2) 関高
5位 65.88 オープン
        井上 智紀(1) 関商工高
6位 68.23 決勝
        森 健太朗(2) 美濃加茂高
7位 68.75 決勝
        岩原 武尊(2) 武義高
ランキング
1位 42.97 決勝
       関商工高
2位 43.27 決勝
       美濃加茂高
3位 44.88 決勝
       武義高
4位 45.91 決勝
       東濃実高
5位 46.44 決勝
       関高
6位 48.84 決勝
       可児工高
ランキング
1位 3.30.11 決勝
       関商工高
2位 3.39.50 決勝
       関高
3位 3.43.17 決勝
       美濃加茂高
4位 3.43.98 決勝
       武義高
5位 3.44.18 決勝
       東濃実高
6位 3.45.97 決勝
       可児工高
ランキング
1位 1.95 決勝
        益田 蒼大(3) 美濃加茂高
2位 1.90 決勝
        奥村 竜二(3) 美濃加茂高
3位 1.60 決勝
        田嶋 祐弥(1) 関高
4位 1.55 決勝
        井上 智紀(1) 関商工高
ランキング
1位 6.32(-0.8) 決勝
        林 裕太(2) 関高
2位 5.91(-0.5) 決勝
        柳原 一心(3) 武義高
3位 5.85(-0.1) 決勝
        三浦 永遠(2) 東濃実高
4位 5.77(1.4) 決勝
        澤田 庵(1) 関高
5位 5.62(0.0) オープン
        山口 晃生(1) 美濃加茂高
6位 5.49(-1.1) 決勝
        蜂谷 太基(2) 美濃加茂高
7位 5.40(-1.3) 決勝
        岩崎 陽斗(1) 可児工高
8位 5.22(-0.5) 決勝
        佐藤 健太(1) 武義高
9位 5.21(-1.0) 決勝
        澤村 新平(3) 美濃加茂高
9位 5.21(-1.4) 決勝
        加藤 伊織(1) 加茂高
11位 4.98(-1.5) 決勝
        波部 光輝(1) 可児高
12位 4.77(0.1) オープン
        川﨑 一輝(2) 関高
13位 4.76(-0.1) 決勝
        河原 良真(1) 関商工高
14位 4.63(-0.3) 決勝
        河原 悠斗(3) 関商工高
ランキング
1位 12.16(-2.3) 決勝
        澤田 庵(1) 関高
2位 11.78(-2.1) 決勝
        松田 颯斗(3) 関商工高
3位 11.61(-1.2) 決勝
        松田 凌真(1) 美濃加茂高
4位 11.37(-1.6) 決勝
        田嶋 祐弥(1) 関高
5位 11.01(-1.0) 決勝
        柳原 一心(3) 武義高
6位 10.38(-1.2) 決勝
        長尾 奏音(1) 美濃加茂高
ランキング
1位 11.91 決勝
        石川 潮早(1) 美濃加茂高
2位 10.05 決勝
        各務 隆聖(3) 美濃加茂高
3位 9.70 決勝
        市川 勇斗(2) 可児工高
4位 8.06 オープン
        紅谷 康介(2) 美濃加茂高
5位 7.97 決勝
        木村 比呂(1) 関商工高
6位 7.80 決勝
        松島 慎之介(2) 武義高
7位 6.49 決勝
        櫻井 颯人(2) 武義高
8位 6.29 決勝
        山下 結大(2) 関商工高
9位 5.53 決勝
        古田 王心(1) 関高
ランキング
1位 34.69 決勝
        鈴木 一光(3) 関商工高
2位 34.46 決勝
        那須 光翔(3) 関商工高
3位 25.58 決勝
        島岡 亮多(1) 美濃加茂高
4位 16.21 決勝
        土屋 翔大(2) 武義高
5位 14.98 決勝
        櫻井 颯人(2) 武義高
6位 10.47 決勝
        加藤 源貴(3) 美濃加茂高
ランキング
1位 25.64 決勝
        石川 潮早(1) 美濃加茂高
2位 19.40 決勝
        鈴木 一光(3) 関商工高
3位 13.42 決勝
        島岡 亮多(1) 美濃加茂高
ランキング
1位 43.17 決勝
        那須 光翔(3) 関商工高
2位 41.03 決勝
        松島 慎之介(2) 武義高
3位 37.65 決勝
        各務 隆聖(3) 美濃加茂高
4位 36.85 オープン
        竹内 研三(1) 関商工高
5位 36.73 決勝
        山下 結大(2) 関商工高
6位 36.28 決勝
        紅谷 康介(2) 美濃加茂高
7位 31.86 オープン
        寺本 拳志朗(1) 美濃加茂高
8位 30.13 決勝
        土屋 翔大(2) 武義高
9位 28.36 決勝
        松平 順大(2) 東濃実高
10位 28.15 決勝
        古田 王心(1) 関高
11位 21.08 決勝
        鈴木 惺大(1) 東濃実高
ランキング
1位 12.75(0.3) タイムレース 1組
        服部 美聖(2) 加茂高
2位 13.14(0.3) タイムレース 1組
        朱 雅秋(2) 関高
3位 13.25(0.3) タイムレース 1組
        細川 鳳花(3) 郡上高
4位 13.33(0.3) タイムレース 1組
        黒井 綾乃(2) 美濃加茂高
5位 13.44(0.3) タイムレース 1組
        渡邉 千夏(3) 美濃加茂高
6位 13.47(0.1) オープン 1組
        鈴木 ひなた(2) 美濃加茂高
7位 13.74(0.1) オープン 1組
        西垣 寧々(2) 加茂高
8位 13.76(0.6) タイムレース 2組
        今井 菜々乃(1) 可児高
9位 13.90(0.6) タイムレース 2組
        関戸 唯(1) 関商工高
10位 13.92(0.6) タイムレース 2組
        佐合 里菜(1) 加茂高
11位 13.94(0.6) タイムレース 2組
        遠山 紗雪(1) 関高
12位 13.99(0.3) タイムレース 1組
        武田 百花(1) 武義高
13位 14.03(0.3) タイムレース 1組
        山田 怜奈(1) 武義高
14位 14.07(0.2) オープン 3組
        水野 蒼唯(1) 加茂高
15位 14.09(0.6) タイムレース 2組
        下村 若菜(1) 東濃実高
16位 14.11(1.4) オープン 2組
        馬田 七海(2) 加茂高
17位 14.47(0.3) オープン 4組
        森 彩衣奈(1) 関高
18位 14.55(0.2) オープン 3組
        髙田 莉央(2) 東濃実高
19位 14.62(0.6) タイムレース 2組
        中村 みゆき(1) 可児高
20位 14.67(0.6) タイムレース 2組
        脇田 明希(3) 東濃実高
21位 14.68(0.2) オープン 3組
        大久保 颯姫(1) 東濃実高
22位 15.41(0.2) オープン 3組
        玉置 乃亜(1) 東濃実高
ランキング
1位 27.24(-2.6) タイムレース 1組
        稲熊 伶圭(2) 東濃実高
2位 28.12(-2.6) タイムレース 1組
        清水 希愛(2) 美濃加茂高
3位 28.30(-3.6) タイムレース 2組
        渡邉 千夏(3) 美濃加茂高
4位 28.58(-2.6) タイムレース 1組
        田中 沙和(2) 東濃実高
5位 29.13(-2.6) タイムレース 1組
        山田 依愛(3) 関商工高
6位 29.20(-1.3) オープン 2組
        西垣 寧々(2) 加茂高
6位 29.20(-2.6) タイムレース 1組
        髙相 彩花(2) 関高
8位 29.22(-3.6) タイムレース 2組
        後藤 わこ(2) 武義高
9位 29.42(-3.6) タイムレース 2組
        今井 菜々乃(1) 可児高
10位 29.63(-3.6) タイムレース 2組
        山田 怜奈(1) 武義高
11位 29.87(-2.6) タイムレース 1組
        水野 蒼唯(1) 加茂高
12位 30.39(-1.3) オープン 2組
        大久保 颯姫(1) 東濃実高
13位 30.49(-2.6) タイムレース 1組
        馬田 七海(2) 加茂高
14位 31.44(-2.6) オープン 1組
        島田 ライナ(1) 武義高
15位 32.32(-3.6) タイムレース 2組
        安藤 榎文(1) 関商工高
16位 32.93(-1.3) オープン 2組
        玉置 乃亜(1) 東濃実高
ランキング
1位 63.50 タイムレース 1組
        杉山 実来(2) 関高
2位 64.45 タイムレース 1組
        坂上 瑠渚(3) 美濃加茂高
3位 66.03 タイムレース 1組
        田中 沙和(2) 東濃実高
4位 67.38 タイムレース 1組
        米山 愛(1) 関商工高
5位 69.96 タイムレース 2組
        安藤 榎文(1) 関商工高
6位 70.13 タイムレース 1組
        服部 杏夏音(2) 武義高
7位 70.20 タイムレース 2組
        村井 鈴夏(2) 関高
8位 70.55 タイムレース 2組
        木村 朱里(1) 東濃実高
9位 75.85 タイムレース 2組
        大浦 華(2) 美濃加茂高
ランキング
1位 2.17.81 タイムレース 1組
        宇納 杏莉(1) 美濃加茂高
2位 2.30.77 タイムレース 1組
        伊藤 綾音(1) 美濃加茂高
3位 2.38.10 タイムレース 1組
        中村 梨瑚(2) 加茂高
4位 2.38.69 タイムレース 2組
        中村 みゆき(1) 可児高
5位 2.38.95 タイムレース 2組
        米山 愛(1) 関商工高
6位 2.40.38 タイムレース 1組
        髙山 菜那(3) 可児工高
7位 2.41.57 タイムレース 2組
        佐野 来実(1) 関高
8位 2.43.20 タイムレース 1組
        村井 鈴夏(2) 関高
9位 2.45.08 タイムレース 1組
        山田 琉奈(3) 関商工高
10位 2.46.91 タイムレース 2組
        服部 友海(1) 東濃実高
11位 2.51.78 オープン
        城山 楓華(2) 美濃加茂高
12位 2.52.56 タイムレース 2組
        服部 杏夏音(2) 武義高
13位 2.53.06 タイムレース 2組
        林 杏樹(1) 加茂高
ランキング
1位 4.30.49 オープン
        瀬木 彩花(3) 美濃加茂高
2位 4.43.19 オープン
        三島 柚姫(3) 美濃加茂高
3位 5.04.81 決勝
        服部 七海(1) 東濃実高
4位 5.10.12 決勝
        熊﨑 七美(2) 可児工高
5位 5.21.99 決勝
        中村 梨瑚(2) 加茂高
6位 5.22.73 決勝
        杉山 遥香(1) 美濃加茂高
7位 5.24.52 決勝
        松原 実柑(2) 美濃加茂高
8位 5.35.26 決勝
        山田 琉奈(3) 関商工高
9位 5.39.21 決勝
        木村 朱里(1) 東濃実高
10位 5.39.37 決勝
        中島 唯華(2) 関高
11位 5.47.36 オープン
        佐野 来実(1) 関高
ランキング
1位 10.27.96 決勝
        服部 七海(1) 東濃実高
2位 10.36.23 決勝
        長谷川 蘭菜(2) 美濃加茂高
3位 11.59.60 決勝
        太田 小遥(2) 関商工高
4位 12.01.10 決勝
        冨田 乎姫(2) 加茂高
5位 12.10.18 決勝
        酒向 都安(2) 関高
6位 12.53.25 決勝
        服部 友海(1) 東濃実高
7位 13.03.16 決勝
        山田 麻央(3) 関商工高
ランキング
1位 16.54(-2.8) 決勝
        稲熊 伶圭(2) 東濃実高
2位 17.83(-2.8) 決勝
        佐藤 椛(2) 美濃加茂高
3位 18.65(-2.8) 決勝
        和田 英美里(1) 関高
4位 20.91(-2.8) 決勝
        佐合 里菜(1) 加茂高
ランキング
1位 69.80 決勝
        朱 雅秋(2) 関高
2位 72.10 決勝
        佐藤 椛(2) 美濃加茂高
3位 76.38 決勝
        加藤 はるな(2) 武義高
4位 77.10 決勝
        矢野 由輝菜(1) 美濃加茂高
5位 77.64 決勝
        和田 英美里(1) 関高
ランキング
1位 50.71 決勝
       美濃加茂高
2位 51.70 決勝
       加茂高
3位 51.81 決勝
       関高
4位 52.88 決勝
       武義高
5位 53.45 決勝
       東濃実高
6位 55.92 決勝
       関商工高
ランキング
1位 4.17.58 決勝
       関高
2位 4.20.55 決勝
       東濃実高
3位 4.29.50 決勝
       美濃加茂高
4位 4.37.41 決勝
       関商工高
ランキング
1位 1.60 決勝
        河尻 優來(3) 美濃加茂高
2位 1.50 決勝
        山本 琉凪(2) 美濃加茂高
3位 1.25 決勝
        平林 恵果(2) 武義高
3位 1.25 決勝
        小寺 陽葉(2) 加茂高
5位 1.20 決勝
        脇田 明希(3) 東濃実高
6位 1.15 決勝
        小森 心裕(1) 加茂高
ランキング
1位 5.00(-0.3) 決勝
        黒井 綾乃(2) 美濃加茂高
2位 4.71(-0.8) 決勝
        小栗 柚月(1) 関高
3位 4.45(-0.6) 決勝
        堀部 加奈(2) 加茂高
4位 4.43(-1.4) 決勝
        関戸 唯(1) 関商工高
5位 4.42(0.0) 決勝
        清水 希愛(2) 美濃加茂高
6位 4.24(-0.8) 決勝
        櫻井 日菜(1) 武義高
7位 4.21(0.0) 決勝
        安井 美波(1) 加茂高
8位 4.15(-0.3) 決勝
        澤部 晴菜(1) 関高
9位 3.95(-0.4) 決勝
        髙田 莉央(2) 東濃実高
10位 3.87(-1.6) 決勝
        下村 若菜(1) 東濃実高
ランキング
1位 9.63(-1.9) 決勝
        矢野 由輝菜(1) 美濃加茂高
1位 9.63(-2.1) 決勝
        小坂 妃菜梨(3) 美濃加茂高
3位 9.40(-0.5) 決勝
        山田 依愛(3) 関商工高
4位 8.97(-2.9) 決勝
        加藤 はるな(2) 武義高
5位 8.52(-2.0) 決勝
        後藤 わこ(2) 武義高
ランキング
1位 9.78 決勝
        河尻 優來(3) 美濃加茂高
2位 8.46 決勝
        村瀬 海菜(1) 関商工高
3位 6.57 決勝
        椋梨 萌(3) 美濃加茂高
4位 5.91 決勝
        朝田 千裕(2) 武義高
5位 5.64 決勝
        横地 海咲(1) 武義高
ランキング
1位 23.70 決勝
        村瀬 海菜(1) 関商工高
2位 18.25 決勝
        竹下 葵(2) 美濃加茂高
3位 12.08 決勝
        佐藤 小春(1) 武義高
4位 9.51 決勝
        横地 海咲(1) 武義高
ランキング
1位 37.24 決勝
        朝田 千裕(2) 武義高
2位 26.31 決勝
        佐藤 小春(1) 武義高
3位 25.48 決勝
        鈴木 ひなた(2) 美濃加茂高
4位 24.11 決勝
        竹下 葵(2) 美濃加茂高

コメント