愛知県選手権陸上標準突破西三河2024年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

愛知県選手権陸上標準突破西三河2024年 速報結果

決勝 (-2.1)
1位 10.85 金原 優也(3) 岡崎城西高
2位 10.95 若杉 俊佑:小島プレス
3位 11.19 鈴木 颯人(3) 愛知産大三河高
4位 11.25 都築 翔(2) 岡崎城西高
5位 11.37 上村 拓未(3) 岡崎城西高
 DNS 日高 嘉恩(3) 三好高
 DNS 前畑 有輝:小島プレス
 DNS 吉田 有輝:豊田自動織機
 DNS 山口 洸生(3) 岡崎城西高
決勝 1組 (0.7)
1位 22.03 吉野 朱祐(3) 安城学園高
2位 22.36 富川 空翔(3) 安城学園高
3位 22.52 鈴木 颯人(3) 愛知産大三河高
4位 22.57 金子 瑛士(2) 三好高
5位 23.28 浪上 龍斗(3) 三好高
 DNS 日高 嘉恩(3) 三好高
 DNS 上村 玲大(3) 安城学園高
 DNS 杉山 輝(2) 愛知産大三河高
決勝 2組 (2.7)
1位 22.28 生田 昌長(2) 安城学園高
2位 22.56 岡本 紘太朗(2) 安城学園高
3位 23.34 後藤 功聖(3) 三好高
4位 24.88 杉浦 颯志(3) 安城学園高
 DNS 岩月 健将(3) 刈谷高
 DNS 前田 隼汰(1) 三好高
 DNS 合田 悠暉(2) 豊田大谷高
 DNS 板倉 舞陽(2) 三好高
決勝 3組 (-0.3)
1位 23.40 倉内 啓冴(2) 安城東高
2位 23.58 川島 孝史(3) 三好高
3位 23.92 伊藤 健勝(3) 三好高
4位 24.01 藤樫 陽向(1) 愛知産大三河高
 DNS 清水 幸太郎(2) 安城学園高
 DNS 澵井 健心(2) 三好高
 DNS 川瀬 愛翔(3) 岡崎城西高
 DNS 森本 ハル(3) 豊田大谷高
決勝 4組 (-1.5)
1位 22.84 小島 昊大(3) 岡崎東海中
2位 23.12 大石 佳志磨(3) 豊田大谷高
3位 23.26 田実 英治(2) 三好高
4位 23.28 釜屋 空悟(3) 豊田大谷高
5位 23.62 戸谷 暸太(2) 安城学園高
6位 24.11 佐藤 大覚(1) 安城学園高
7位 24.26 野間 智瑛(4) 豊田高専
 DNS 内藤 樹(1) 安城学園高
決勝 5組 (-1.2)
1位 23.08 酒井 海洋(3) 豊田大谷高
2位 23.17 山田 翔大(3) 岡崎南中
3位 23.38 大沼 俊太(2) 西尾東高
4位 23.59 安井 遥人(3) 矢作北中
5位 23.62 高橋 しゅう(2) 安城学園高
6位 23.85 青山 翔英(2) 安城学園高
 DNS 佐久間 皓揮(3) 矢作北中
 DNS 深川 広輝(3) 矢作北中
決勝 6組 (-2.9)
1位 23.73 都築 唯斗(2) 愛知産大三河高
2位 24.08 古川 翔大(2) 岡崎西高
3位 24.18 伊藤 雷虎(3) 竜海中
4位 24.20 山田 新悟(1) 岡崎城西高
 DNS 仁田原 有汰(3) 岡崎城西高
 DNS 橋本 武弥(3) 豊田高専
 DNS 村松 誠愛(1) 三好高
 DNF 山本 晶翔(3) 岡崎城西高
決勝 7組 (-1.3)
1位 23.84 小川 直人(2) 岡崎西高
2位 23.89 平岩 篤樹(2) 安城学園高
3位 24.00 南部 晃利(3) 豊田工科高
4位 24.74 大嶋 友博(1) 安城学園高
5位 24.89 盛 昭夫:知立AC2020
6位 27.08 笠井 一磨(1) 安城学園高
 DNS 長島 功起(3) 刈谷高
 DNS 成城 亮哉(1) 三好高
決勝 8組 (-1.7)
1位 23.57 水鳥 結斗(3) 西尾中
2位 23.99 柴田 優我(3) 豊田大谷高
3位 24.07 中山 暁人(3) 岡崎城西高
4位 24.12 松本 新(2) 三好高
5位 24.28 久田 隼己(2) 岡崎城西高
6位 24.43 植田 泰成(3) 岡崎六ツ美北中
7位 24.83 橋本 純之介(1) 安城学園高
8位 25.15 海野 健斗(3) 愛知産大三河高
決勝 9組 (0.0)
1位 24.55 木村 陽向(3) 矢作北中
2位 24.69 有川 翔(3) 矢作北中
3位 24.70 高橋 郁翔(1) 豊田大谷高
4位 24.84 安藤 滉基(3) 竜海中
5位 26.01 小野 桂吾(2) 岡崎岩津中
 DNS 疇地 古治朗(1) 豊田大谷高
 DNS 坂部 弘樹:岡崎TFC
 DNS 高安 琉尚(1) 豊田大谷高
決勝 10組 (-1.7)
1位 23.94 小島 叶大(2) 豊田工科高
2位 24.12 桜木 祐貴(2) 岡崎北高
3位 24.15 田村 優翔(2) 豊田大谷高
4位 24.24 鈴木 祐史(3) 三好高
5位 24.38 椎葉 颯太(3) 岡崎美川中
6位 24.38 中島 陸(2) 知立高
7位 24.49 沢村 一慈(3) 三好高
8位 24.67 池津 賢太郎(1) 豊田大谷高
決勝 11組 (1.1)
1位 24.10 加納 侑汰(1) 三好高
2位 24.12 永田 士祇(3) 知立高
3位 24.36 増田 幹哉(1) 愛知産大三河高
4位 24.49 伊予田 青那(3) 豊田上郷中
5位 24.60 伊藤 皓基(2) 猿投農林高
6位 24.63 贄 朔斗(3) 岡崎六ツ美北中
7位 24.73 柴田 隼斗(3) 岡崎翔南中
8位 24.89 山下 琉(2) 三好高
決勝 12組 (1.7)
1位 23.93 小林 栄輝(2) 豊野高
2位 24.07 松田 晃和(2) 豊野高
3位 24.18 星野 颯生(1) 豊田大谷高
4位 24.39 林 尚史:愛知陸協
5位 24.57 高橋 颯斗(1) 三好高
6位 24.71 物部 龍飛(2) 豊田工科高
7位 25.26 水鳥川 晃大(3) 三好高
 DNS 山脇 実(3) 豊野高
決勝 13組 (1.3)
1位 23.96 中野 龍(3) 愛知産大三河高
2位 24.10 曽我 陸斗(2) 安城学園高
3位 24.28 片山 大馳(1) 愛知産大三河高
4位 24.48 桐山 大宜(3) 豊田猿投台中
5位 24.56 角谷 奏輔(2) 愛教大附高
6位 25.35 安藤 巧磨(3) 豊田猿投台中
7位 25.99 大原 励(2) 愛教大附高
 DNS 橋本 涼平(2) 竜海中
決勝 14組 (-1.1)
1位 23.65 周詞 睦侍(2) 安城高
2位 23.92 林 天心(2) 岡崎高
3位 24.21 大元 悠生(2) 安城東高
4位 25.29 吉井 順平(1) 刈谷工科高
5位 25.30 井川 愛渉(2) 西尾東高
6位 25.37 吉田 蒼健(1) 安城学園高
7位 25.67 大場 璃久(1) 三好高
 DNS 大矢 琉生(3) 刈谷AC
決勝 15組 (0.1)
1位 24.72 藍原 唯人(2) 愛知陸協
2位 24.92 村瀬 凪(3) 豊田猿投台中
3位 25.20 藤井 洸成(2) 岡崎西高
4位 25.22 山本 真才(3) 岡崎美川中
5位 25.24 トヤマ ジョシュア(3) 安城学園高
6位 25.42 高田 イチロ(3) 逢妻中
7位 26.08 川原 鳳牙(1) 三好高
8位 26.41 和気 一真(2) 三好高
決勝 16組 (-1.9)
1位 25.13 桜井 悠仁(3) 岡崎六ツ美北中
2位 25.64 籠生 夢空(2) 岡崎北中
3位 25.81 脇本 秋翔(2) 高浜高
4位 25.82 伊奈 海斗(2) 矢作北中
5位 25.90 小山 景大(1) 西尾東高
6位 25.92 佐野 蒼基(2) 岡崎美川中
7位 26.39 中村 祥(2) 安城南高
8位 26.40 矢田 爽稀(3) 城北中
決勝 17組 (0.8)
1位 25.64 西嶋 莉央(1) 三好高
2位 25.89 会田 樹(2) 豊田猿投台中
3位 25.91 吉見 温人(2) 岡崎岩津中
4位 26.19 中根 瑠愛(3) 末野原中
5位 26.35 安田 颯馬(1) 三好高
6位 26.36 金子 陽音(1) 三好高
7位 26.60 宗近 蓮音(2) 岡崎六ツ美北中
8位 28.26 鈴木 陽翔(1) 西尾東高
決勝 18組 (-0.1)
1位 25.54 谷本 徠耶(1) 高浜高
2位 26.17 木村 漣(1) 安城学園高
3位 26.23 吉兼 聖礼(2) 豊田大谷高
4位 26.45 杉田 蒼空(2) 新香山中
5位 26.50 松井 秀憲(1) TSM岡崎
6位 27.35 野口 煌生(2) 矢作北中
7位 30.62 板谷 隼人(2) 岡崎六ツ美北中
 DNS 海野 悠人(3) 豊田猿投台中
決勝 19組 (-1.4)
1位 25.80 吉田 晴哉(1) 豊野高
2位 26.81 藤川 晟那(2) TSM岡崎
3位 27.06 沢田 琉叶(2) 矢作北中
4位 27.08 杉浦 佳登(1) 知立高
5位 27.13 片山 遥斗(1) 豊野高
6位 27.60 成田 竜也(1) 刈谷工科高
7位 28.15 杉浦 拓哉(2) 愛教大附高
8位 28.25 川本 真(2) 岡崎矢作中
決勝 20組 (0.0)
1位 26.29 清田 有翔(3) 葵中
2位 26.49 近藤 武志(1) 三好高
3位 26.99 石塚 悠貴(2) 豊田猿投台中
4位 27.14 佐藤 空汰(2) 矢作北中
5位 27.56 広中 一真(3) 葵中
6位 27.98 野上 匠(2) 猿投農林高
7位 28.40 鶴見 陸人(1) 三好高
 DNS 野村 健留(3) 岡崎南中
決勝 21組 (0.5)
1位 26.15 倉橋 俊太朗(2) 城北中
2位 26.74 牧 優真(2) 岡崎甲山中
3位 27.05 生野 達士(2) 岡崎矢作中
4位 27.78 杉村 勇音(2) 矢作北中
5位 28.10 永島 志規(2) 竜海中
6位 28.30 柴崎 孔希(1) 岡崎商高
7位 28.47 武田 快凰(1) 三好高
 DNS 川合 優成(1) TSM岡崎
決勝 22組 (-0.6)
1位 26.75 石本 稜玖也(2) 岡崎北中
2位 26.98 平野 悠河(1) 高浜高
3位 27.04 横山 航大(2) 豊田猿投台中
4位 27.62 葛原 利旺(1) TSM岡崎
5位 29.50 張本 博文(3) 朝日丘中
6位 30.09 蛭川 結稀(1) TSM岡崎
7位 30.36 高橋 聡汰(1) TSM岡崎
8位 32.99 天野 世愛(2) 竜海中
決勝 23組 (-1.0)
1位 25.80 玉置 悠馬(3) 吉良中
2位 26.01 村上 陵人(1) 安城東高
3位 26.12 戸田 悠介(1) 刈谷高
4位 27.02 中島 一貴(3) 吉良中
5位 27.20 青龍 勇樹(2) 西尾一色中
6位 27.55 山崎 朔太朗(2) 西尾一色中
7位 27.56 榎木 優真(2) 竜海中
 DNS 岸川 翔琉(1) 刈谷高
決勝 24組 (-2.1)
1位 25.30 内田 流星(3) 城北中
2位 25.33 野村 勇希(1) 豊田工科高
3位 25.68 山崎 聖也(1) 岡崎工科高
4位 25.96 上尾 碧月(1) 安城東高
5位 27.66 嶺 海翔(1) 安城東高
6位 29.25 児玉 蒼空(2) 吉良中
7位 30.39 玉置 琉人(2) 吉良中
 DNS 鎌田 圭登(1) 刈谷高
決勝 25組 (0.7)
1位 24.52 中嶋 優晴(1) 高浜高
2位 25.30 池山 晏師(1) 高浜高
3位 26.46 石川 登也(2) 岡崎工科高
4位 26.47 星野 流威(1) 高浜高
5位 27.68 磯崎 陵太(1) 知立高
6位 29.64 八木 蒼月(1) 愛教大附高
 DNS 稲垣 快斗(1) 愛教大附高
 DNS 細井 新(1) 刈谷高
決勝 26組 (-4.0)
1位 26.29 浜口 優佑(2) 碧南東中
2位 26.42 上村 虹雅(2) 岡崎工科高
3位 27.98 山本 陸矢(2) 西尾一色中
4位 28.13 希代 啓太(1) 知立高
5位 28.21 鈴木 惇平(1) 知立高
6位 29.67 神谷 颯太(1) 知立高
 DNS 角岡 京弥(1) 知立高
決勝 1組
1位 48.70 吉野 朱祐(3) 安城学園高
2位 49.15 松枝 久史:小島プレス
3位 49.85 富川 空翔(3) 安城学園高
4位 50.69 原 壮輝:トヨタ自動車
5位 50.70 浪上 龍斗(3) 三好高
6位 51.32 日高 嘉恩(3) 三好高
7位 51.32 山下 亮河(3) 刈谷北高
 DNS 長谷川 慎:トヨタ自動車
決勝 2組
1位 50.15 栗林 優也(3) 愛知産大三河高
2位 50.86 平岩 篤樹(2) 安城学園高
3位 51.34 川畑 叶弥:安城快足AC
4位 51.65 木屋川内 浩二:トヨタ自動車
5位 51.76 中西 結雅:城西AC
6位 53.34 日比野 智希:トヨタ自動車
 DNS 村瀬 悠斗(3) 刈谷高
 DNS 金子 瑛士(2) 三好高
決勝 3組
1位 51.22 栗田 真陽路(2) 岡崎北高
2位 51.30 戸谷 暸太(2) 安城学園高
3位 51.61 酒井 海洋(3) 豊田大谷高
4位 51.94 伊藤 奨真(3) 岡崎城西高
5位 52.42 林 天心(2) 岡崎高
6位 53.76 池上 柊亜(3) 岡崎城西高
 DNS 森本 ハル(3) 豊田大谷高
 DNS 前田 隼汰(1) 三好高
決勝 4組
1位 51.74 澵井 健心(2) 三好高
2位 52.62 小西 泰地(2) 岡崎城西高
3位 53.00 渡辺 拓志(2) 愛知産大三河高
4位 53.59 杉浦 大翔(2) 安城学園高
5位 53.61 中村 悠斗(2) 豊田大谷高
6位 53.66 山下 誉純(3) 岡崎城西高
7位 53.86 入口 晴仁(3) 豊野高
 DNS 板倉 舞陽(2) 三好高
決勝 5組
1位 52.37 合田 悠暉(2) 豊田大谷高
2位 53.89 芹川 祥也(2) 三好高
3位 53.97 大嶋 友博(1) 安城学園高
4位 54.17 田実 英治(2) 三好高
5位 55.06 林 遼汰(2) 愛知産大三河高
6位 55.30 久田 隼己(2) 岡崎城西高
 DNS 鶴田 悠真(2) 岡崎城西高
 DNS 杉浦 颯志(3) 安城学園高
決勝 6組
1位 53.92 加藤 侑貞(2) 岡崎城西高
2位 54.32 上村 海斗(2) 愛知産大三河高
3位 54.40 加納 侑汰(1) 三好高
4位 54.43 吉田 和真(3) 三好高
5位 54.93 村上 優(2) 安城高
 DNS 成城 亮哉(1) 三好高
 DNS 高村 泰地(2) 知立高
 DNS 村松 誠愛(1) 三好高
決勝 7組
1位 52.95 加藤 雅琉(2) 岡崎城西高
2位 55.57 奥村 亮太(2) 岡崎西高
3位 55.97 野沢 貴志:安城快足AC
4位 56.93 奥村 海璃(3) 愛知産大三河高
5位 57.04 疇地 古治朗(1) 豊田大谷高
6位 58.63 大原 励(2) 愛教大附高
 DNS 橋本 武弥(3) 豊田高専
 DNS 坂部 弘樹:岡崎TFC
決勝 8組
1位 54.47 今泉 心吾(2) 岡崎城西高
2位 55.51 古川 翔大(2) 岡崎西高
3位 56.05 和知 志侑(3) 岡崎美川中
4位 56.11 鈴木 輝俐(3) 竜海中
5位 57.51 垣内 琳玖(2) 岡崎城西高
6位 57.86 内藤 蒼温(3) 新香山中
 DNS 小川 咲月(3) 豊野高
 DNS 松田 晃和(2) 豊野高
決勝 9組
1位 56.11 伊藤 健勝(3) 三好高
2位 56.78 椎葉 颯太(3) 岡崎美川中
3位 56.93 中川 健(3) 豊田猿投台中
4位 57.09 山田 瑛士(3) 豊田高専
5位 58.38 永田 士祇(3) 知立高
6位 60.51 西嶋 莉央(1) 三好高
7位 61.02 川原 鳳牙(1) 三好高
 DNS 天野 楯矢(3) 末野原中
決勝 10組
1位 54.47 伊藤 朝陽(3) 西尾鶴城中
2位 55.47 坂本 恵太(2) 三好高
3位 57.38 渡辺 拓実(2) 岡崎岩津中
4位 57.38 林 大和(2) 岡崎工科高
5位 58.57 中野 亘(2) 愛教大附高
6位 58.65 山下 琉(2) 三好高
 DNS 西岡 勇貴(2) 豊野高
決勝 11組
1位 53.44 板倉 大悟(4) 豊田高専
2位 53.65 川崎 将玖(2) 刈谷高
3位 55.43 岡本 弥琴(3) 岡崎矢作中
4位 56.61 大林 奨真(3) 岡崎福岡中
5位 58.54 高田 イチロ(3) 逢妻中
 DNS 松本 隆太郎(3) 西尾中
 DNS 兵藤 至竜(2) 岡崎西高
決勝 12組
1位 56.59 小野 雄慎(2) 西尾東高
2位 59.21 藤井 洸成(2) 岡崎西高
3位 60.42 五十住 大輝(3) 竜海中
4位 61.01 和気 一真(2) 三好高
5位 62.16 安藤 悠心(3) 安祥中
6位 64.16 山本 莉央(1) 三好高
 DNS 杉浦 琥太郎(2) 西尾高
決勝 13組
1位 56.44 トヤマ ジョシュア(3) 安城学園高
2位 59.71 伊予田 綸(2) 愛教大附高
3位 60.50 和田 隆志(2) 岡崎岩津中
4位 60.54 宮本 虹(3) 岡崎六ツ美北中
5位 60.73 山本 太陽(2) 碧南高
6位 61.32 牧 優真(2) 岡崎甲山中
7位 63.64 鈴木 陽也(3) 岡崎六ツ美北中
決勝 14組
1位 56.15 松本 尚士(3) 岡崎矢作中
2位 61.27 杉浦 琉偉(1) 安城学園高
3位 62.71 太田 遼(2) 城北中
4位 64.22 平岩 遼大(2) 岡崎矢作中
5位 67.78 巻田 浩希(3) 吉良中
6位 74.75 野中 颯佑(1) 刈谷AC
 DNS 木村 俐生(3) 知立竜北中
決勝 15組
1位 59.40 遠藤 大和(1) 愛教大附高
2位 62.44 東 祥太(1) 安城東高
3位 62.68 伊藤 弘一郎(2) 竜海中
 DNS 伊藤 陽斗(3) 吉良中
 DNS 武田 快凰(1) 三好高
 DNS 平野 悠河(1) 高浜高
 DNS 小山 裕樹(2) 碧南高
決勝 16組
1位 57.51 中元 爽太(3) 安祥中
2位 58.02 岩月 耀平(2) 岡崎西高
3位 59.32 岡田 空良(1) 知立高
4位 59.33 時吉 将矢(2) 岡崎工科高
5位 63.60 新井 敦己(3) 碧南東中
 DNS 石川 登也(2) 岡崎工科高
 DNS 浜 圭人(2) みよし北中
決勝 1組
1位 4.00.89 塚本 亮司:I.A.R.C
2位 4.03.96 松原 栄一:I.A.R.C
3位 4.05.60 斎藤 巧茉(3) 岡崎城西高
4位 4.11.63 佐々木 太馳(4) 豊田高専
5位 4.15.39 林 竜叶(2) 愛知産大三河高
6位 4.18.88 井上 大真(3) 岡崎城西高
7位 4.22.00 片山 健二郎(3) 岡崎城西高
 DNS 藤沢 悠晃(2) 愛知産大三河高
 DNS 石原 夢大(3) 豊田大谷高
 DNS 田辺 神門(2) 豊田大谷高
 DNS 渡辺 陽奈太(3) 豊田大谷高
 DNS 日野 宙良(3) 豊田大谷高
 DNS 長縄 孝清(2) 豊田大谷高
 DNS 豊田 雄大(3) 豊田大谷高
 DNS 山崎 碧葉(2) 豊田大谷高
 DNF 吉田 龍海:S.T
決勝 2組
1位 4.09.27 福西 和希(2) 岡崎城西高
2位 4.13.32 岡安 理玖(2) 岡崎高
3位 4.14.68 竹内 大晟:TPAC
4位 4.15.35 徳山 雄太:TPC
5位 4.15.56 坂本 鉄(3) 愛知産大三河高
6位 4.20.22 森 聖太(2) 安城学園高
7位 4.23.75 小島 慎也:三菱自動車岡崎
8位 4.27.89 和田 健志:I.A.R.C
9位 4.28.87 加藤 大輔(3) 岡崎城西高
 DNS 羽根 早玖哉(3) 豊田大谷高
 DNS 蜂須賀 蒼(3) 岡崎北高
 DNS 本間 翔希(1) 豊田大谷高
 DNS 平山 颯真(1) 豊田大谷高
 DNS 古賀 雅也(3) 豊田大谷高
 DNS 佐々木 勝紀(2) 豊田大谷高
 DNS 中島 康喜(1) 豊田大谷高
決勝 3組
1位 4.09.13 尾田 賢典:Runup
2位 4.09.35 判治 直哉(3) 竜海中
3位 4.09.89 尾田 祥太(2) 岡崎南中
4位 4.11.09 神谷 一希(3) 雁が音中
5位 4.14.09 丹 泰生(2) 刈谷高
6位 4.16.92 成瀬 吏流(3) 豊野高
7位 4.17.38 島ノ江 煌太(2) 知立高
8位 4.19.57 平林 和磨(3) 科技学園高豊田
9位 4.23.06 村瀬 文哉(2) 刈谷高
10位 4.26.07 谷中 亮太(2) 岡崎城西高
11位 4.26.48 藤島 愛音(3) 科技学園高豊田
 DNS 杉山 大晏(1) 豊田大谷高
 DNS 武村 凉真(3) 豊田大谷高
 DNS 今田 涼介(3) 豊田大谷高
 DNS 西川 海惺(3) 豊田大谷高
 DNS 鈴木 琥太郎(3) 豊田大谷高
決勝 4組
1位 4.14.98 下村 太一(1) 西尾東高
2位 4.15.76 田村 直人(5) 豊田高専
3位 4.16.44 吉弥候部 悠人(2) 安城学園高
4位 4.17.09 竹山 迅(1) 豊田大谷高
5位 4.18.22 松本 響(3) 豊田高専
6位 4.23.83 広木 希安(2) 科技学園高豊田
7位 4.25.88 天野 真周(1) 豊田大谷高
8位 4.26.94 松尾 拓海(1) 愛知産大三河高
9位 4.29.36 鈴木 雄登(2) 科技学園高豊田
10位 4.41.97 夏田 凌玖(1) 豊田大谷高
11位 4.48.30 峰沢 健介(3) 科技学園高豊田
 DNS 村田 航基(2) 安城学園高
 DNS 横沢 春希(3) 雁が音中
 DNS 白木 翔:豊田自動織機
 DNS 神蔵 奏心(2) 豊田大谷高
 DNS 高橋 海勇(1) 豊田大谷高
決勝 5組
1位 4.21.25 近藤 総司:I.A.R.C
2位 4.23.65 太田 至(3) 岡崎六ツ美北中
3位 4.23.93 高橋 海斗(3) 西尾鶴城中
4位 4.24.75 坂井 俊太(2) 岡崎福岡中
5位 4.26.22 後藤 雅翔(2) 岡崎西高
6位 4.26.89 植田 慶(2) 愛知陸協
7位 4.27.55 佐野 祐太:愛知陸協
8位 4.28.17 片岡 宇龍(1) 豊田大谷高
9位 4.29.49 早川 歩(2) 愛知陸協
10位 4.30.23 鎌倉 馴(3) 愛知産大三河高
11位 4.30.93 三浦 翔空(3) 豊田上郷中
12位 4.31.79 岡本 祐樹:豊田自動織機
13位 4.32.61 河合 結人(2) 刈谷高
14位 4.34.82 多々良 亮那(3) 竜海中
15位 4.35.27 中山 友貴(4) 豊田高専
 DNS 和気 倫太郎(2) 岡崎高
決勝 6組
1位 4.27.38 鈴木 陽斗(2) 岡崎高
2位 4.28.05 小林 大晟(3) 岡崎南中
3位 4.28.89 高木 大:愛知マスターズ
4位 4.29.57 渡辺 斗愛(3) 岡崎六ツ美北中
5位 4.31.01 松井 隆宏:トヨタSC
6位 4.32.54 三品 凛太朗(2) 科技学園高豊田
7位 4.32.98 安井 千暁(3) 雁が音中
8位 4.33.72 鈴木 孝徳:チームカケル
9位 4.34.39 山下 湊(2) 豊田猿投台中
10位 4.34.92 塩見 悠月(3) 新香山中
11位 4.35.42 鶴崎 大河(2) 雁が音中
12位 4.37.56 境 皐我(3) 岡崎六ツ美北中
13位 4.38.47 大畑 允人(1) 知立高
14位 4.43.04 高村 泰地(2) 知立高
15位 4.50.31 伊藤 蒼馬(3) 竜海中
 DNS 榎本 暖(2) 西尾高
決勝 7組
1位 4.23.15 山下 詩恩(3) S.T
2位 4.26.13 榊 大地(2) 三好中
3位 4.30.21 佐藤 駿(2) 愛知産大三河高
4位 4.30.48 宮田 昊(2) 雁が音SC
5位 4.30.53 木下 颯大(3) S.T
6位 4.33.34 船津 健太(1) 豊田大谷高
7位 4.35.10 半田 慧(3) 西尾鶴城中
8位 4.36.45 渋谷 遥斗(3) 新香山中
9位 4.37.75 竹島 煉凰(3) 岡崎六ツ美北中
10位 4.38.26 片岡 颯馬(2) 豊田工科高
11位 4.38.64 川澄 優太(3) TSM岡崎
12位 4.39.62 吉本 健心(3) 岡崎六ツ美北中
13位 4.41.46 稲垣 結仁(1) 刈谷高
14位 4.42.21 兼定 星那(2) 安城東高
15位 4.50.07 新井 伶(2) 新香山中
16位 4.52.15 川合 亮太(2) 科技学園高豊田
決勝 8組
1位 4.29.10 大谷 颯士(2) 岡崎北中
2位 4.30.63 三井 直(2) 岡崎北高
3位 4.32.33 柵木 快心(1) S.T
4位 4.32.96 城殿 大和(2) 新香山中
5位 4.39.14 鈴木 陸斗(2) 西尾高
6位 4.40.28 渡辺 裕之(3) 朝日中
7位 4.40.41 星野 尊(2) 岡崎矢作中
8位 4.41.82 小川 竜牙(1) 愛知陸協
9位 4.43.35 三浦 海斗(3) 豊田上郷中
10位 4.43.95 梅村 歩武(3) 岡崎福岡中
11位 4.48.09 沢村 俊毅(2) 西尾東高
12位 4.50.34 山崎 大輝(2) 西尾平坂中
13位 4.57.57 渡辺 拓実(2) 岡崎岩津中
14位 5.00.33 浅井 岳斗(1) 豊野高
 DNS 佐々木 洸惺(2) 科技学園高豊田
 DNS 河合 駿太(3) 岡崎矢作中
決勝 9組
1位 4.37.15 四方 誠哉(3) 西尾東部中
2位 4.39.67 ダニエック ジャスティン(2) 知立東高
3位 4.40.13 坂元 伯員(2) 豊野高
4位 4.44.40 山本 哲平(1) 愛知産大三河高
5位 4.44.78 鈴木 瑛大(3) 岡崎矢作中
6位 4.45.85 石川 達哉(3) 岡崎六ツ美北中
7位 4.46.83 宮崎 聡佑(2) 岡崎甲山中
8位 4.49.40 村松 洸哉(2) 豊田猿投台中
9位 4.52.03 太田 蒼士(3) 竜海中
10位 4.52.91 西村 匠平(3) 吉良中
11位 4.53.09 横沢 和希(2) 雁が音中
12位 4.53.86 水野 優斗(3) 豊田上郷中
13位 4.58.21 池田 歩叶(2) 岡崎甲山中
14位 5.27.34 岩田 橙貴(2) 岡崎甲山中
 DNS 近藤 蓮(3) 葵中
決勝 10組
1位 4.41.75 藤沢 洸希(3) 岡崎矢作中
2位 4.41.92 平田 琉晟(3) 岡崎岩津中
3位 4.43.46 市川 和真(1) S.T
4位 4.43.86 長友 壱汰(1) S.T
5位 4.44.33 成田 伊織(2) 豊野高
6位 4.48.43 服部 敦:安城快足AC
7位 4.50.62 筒井 龍之介(1) S.T
8位 4.51.90 川口 竜一:チームカケル
9位 4.53.39 市岡 悠聖(2) 猿投農林高
10位 4.55.21 酒井 惇宏(3) 雁が音中
11位 4.58.22 加藤 利雲(3) 岡崎矢作中
12位 5.02.48 小松 雅武(3) 岡崎甲山中
13位 5.03.68 山下 翔大(2) 岡崎翔南中
14位 5.05.12 中根 正太郎(2) 岡崎矢作中
 DNS 大橋 拓弥(2) 豊田工科高
決勝 11組
1位 4.36.52 山田 悠斗(3) 岡崎南中
2位 4.38.47 石川 皓基(2) 依佐美中
3位 4.38.93 中嶋 健一朗(3) 岡崎福岡中
4位 4.40.87 井上 晃志(3) 竜南中
5位 4.41.06 清水 達月(2) 岡崎西高
6位 4.43.53 大原 司:富士松AC
7位 4.44.06 森川 貴介(2) 西尾平坂中
8位 4.45.88 加藤 悠真(3) 西尾中
9位 4.49.37 的場 亮太(3) 矢作北中
10位 4.51.27 佐藤 玄崇(3) 末野原中
11位 4.52.71 鈴木 蒼空(3) 岡崎福岡中
12位 4.54.61 大参 正宗(2) 依佐美中
13位 4.56.26 岸端 優汰(3) 知立竜北中
14位 4.56.36 田端 一穂(2) 豊田工科高
15位 5.05.68 村尾 大和(2) 科技学園高豊田
決勝 12組
1位 4.50.12 川嶋 修真(3) 西尾鶴城中
2位 4.52.00 野口 琉(3) 矢作北中
3位 4.52.22 木下 良太郎(2) 矢作北中
4位 4.52.99 世古口 恵介(3) 知立中
5位 4.53.35 礎貝 勇翔(3) 西尾鶴城中
6位 4.54.37 内藤 和志(2) 豊田猿投台中
7位 4.56.24 稲垣 宗次朗(2) 西尾東部中
8位 4.58.03 田畑 翔伍(2) 豊田工科高
9位 4.58.99 杉江 孝文(2) 一色高
10位 5.02.29 柵木 壱心(1) S.T
11位 5.02.89 藤井 大地(1) S.T
12位 5.08.25 甲斐 鞍之助(3) 安城西中
13位 5.15.20 藤林 煌翔(1) S.T
 DNS 井上 心響(3) 岡崎甲山中
 DNS 森山 東馬(2) 岡崎美川中
決勝 13組
1位 4.48.99 後藤 翔太(3) 幸田中
2位 4.49.33 江口 斗真(2) 岡崎福岡中
3位 4.53.12 山本 大智(2) 岡崎高
4位 4.54.33 水野 日嘉(2) 岡崎工科高
5位 4.58.01 鈴木 悠真(2) 岡崎西高
6位 4.58.61 酒光 星弥(2) 岡崎北中
7位 5.00.02 磯貝 京一郎(2) 西尾東高
8位 5.01.79 神谷 奏佑(1) 愛知陸協
9位 5.02.87 西川 翔陽(2) 岡崎城西高
10位 5.03.60 黒野 光暉(2) 西尾中
11位 5.06.22 於保 晟弥(3) 岡崎甲山中
12位 5.08.99 林 大珂(3) 朝日丘中
13位 5.26.21 榊原 桜介(2) 岡崎甲山中
14位 5.28.22 栗本 崚生(2) 岡崎甲山中
15位 5.32.35 遠藤 聡翔(3) 矢作北中
決勝 14組
1位 4.54.42 水谷 太郎(2) 岡崎六ツ美北中
2位 5.06.06 近藤 秀亮(2) 岡崎工科高
3位 5.06.61 林 悠真(3) 矢作北中
4位 5.07.13 山本 開惺(2) 西尾平坂中
5位 5.11.51 下平 時栄(2) 豊田猿投台中
6位 5.11.78 岡田 朝陽(2) 豊田上郷中
7位 5.11.95 堀 大河(2) 高浜中
8位 5.12.70 土橋 正宗(3) 竜南中
9位 5.17.99 高橋 悠輝(3) 六ツ美中
10位 5.22.51 池田 巧矢(2) 豊野高
11位 5.24.50 小金丸 颯太(2) 竜海中
12位 5.33.30 深津 龍生(2) 豊野高
13位 5.35.79 早川 由高:三好乃風
 DNS 柳原 敏光(2) 城北中
 DNS 市川 綱次郎(2) 西尾東高
決勝 15組
1位 4.58.91 吉見 亮祐(2) 岡崎福岡中
2位 5.05.97 吉田 慧(2) 西尾中
3位 5.07.26 新山 幸柊(3) 吉良中
4位 5.07.70 松浦 和輝(2) 知立竜北中
5位 5.11.32 小野 雄登(2) 岡崎甲山中
6位 5.11.89 古川 蒼(3) 葵中
7位 5.14.41 石川 員崇(2) 岡崎六ツ美北中
8位 5.15.33 志田 和優(2) 西尾平坂中
9位 5.17.84 阿保 颯泰(1) 安祥中
10位 5.19.38 米野 湊仁(3) 矢作北中
11位 5.22.35 伊藤 啓介:三好乃風
12位 5.28.12 森 隆臣(2) 岡崎甲山中
13位 5.31.31 佐々木 晴貴(3) 安祥中
14位 5.50.24 脇本 秋翔(2) 高浜高
 DNS 斎藤 航樹(3) 知立竜北中
決勝 16組
1位 4.59.96 内山 壮大(2) 末野原中
2位 5.06.94 壁谷 拓(1) 刈谷高
3位 5.08.32 溝口 瑛叶(2) 矢作北中
4位 5.11.05 塚本 偉也(1) S.T
5位 5.19.47 山田 賢史(2) 西尾中
6位 5.21.18 鈴木 晴揮(2) 知立竜北中
7位 5.26.68 吉井 俊太朗(2) 竜南中
8位 5.27.44 福田 翔(2) 知立竜北中
9位 5.29.23 森島 庵心(2) 西尾東部中
10位 5.30.40 畔柳 碧葵(1) 刈谷工科高
11位 5.31.01 尾崎 柊耶(3) 西尾平坂中
12位 5.33.94 本山 凛人(2) 吉良中
 DNS 高橋 巧銅(2) 吉良中
 DNS 峯沢 歩睦(2) 城北中
 DNS 小倉 凪(2) 竜南中
決勝 17組
1位 5.09.92 沢村 祐吏(2) 岡崎北中
2位 5.21.09 内藤 大凱(2) 岡崎福岡中
3位 5.23.93 中根 未来(2) 岡崎北中
4位 5.30.33 水野 心翔(1) 愛知陸協
5位 5.35.49 河合 希悠(2) 知立竜北中
6位 5.39.40 嶋崎 留輝(2) 末野原中
7位 5.41.27 佐藤 悠人(2) 岡崎南中
8位 5.47.61 岩瀬 陽路(2) 吉良中
9位 5.47.94 荒川 瑛汰(2) 吉良中
10位 5.48.21 河野 太一(2) 末野原中
11位 5.50.92 杉原 悠斗(2) 西尾平坂中
12位 5.54.47 石川 大伊智(3) 岡崎南中
13位 6.23.80 横井 煌大(2) 知立竜北中
14位 6.25.03 沢田 薫(2) 末野原中
 DNS 赤嶺 輝信(3) 城北中
決勝 18組
1位 4.44.08 西 蒼汰朗(1) 岡崎工科高
2位 4.44.57 佳山 鐘太(1) 岡崎工科高
3位 4.50.82 宇野 統弥(1) 愛教大附高
4位 4.59.51 中牧 大耀(1) 碧南高
5位 5.06.73 稲垣 琉希(1) 刈谷高
6位 5.14.43 山内 結斗(1) 安城東高
7位 5.16.26 辻田 恭平(2) 安城高
8位 5.16.95 鈴木 琉功(1) 三好高
9位 5.18.15 山田 陽貴(1) 愛教大附高
10位 5.20.55 佐藤 圭(1) 刈谷高
11位 5.21.46 石垣 貴悠(1) 刈谷高
12位 5.27.01 星野 真翔(1) 刈谷高
13位 5.31.29 丸山 良素太(1) 刈谷高
14位 5.58.21 水谷 優輔(2) 高浜中
 DNS 榊原 京(2) 岡崎工科高
決勝 1組
1位 15.01.17 塚本 亮司:I.A.R.C
2位 15.02.02 尾田 賢典:Runup
3位 15.13.35 岡本 朔矢:I.A.R.C
4位 15.29.84 上田 泰輔:三菱自動車岡崎
5位 15.30.80 松原 栄一:I.A.R.C
6位 15.42.85 寺嶋 誠二:TPC
7位 15.47.81 渥美 希良(3) 岡崎城西高
8位 15.51.03 佐藤 佑:I.A.R.C
9位 15.57.77 大山 幸志郎:I.A.R.C
10位 15.58.82 片山 健二郎(3) 岡崎城西高
11位 15.59.63 大久保 匠:城西AC
12位 16.09.62 松浦 光希:I.A.R.C
13位 16.39.41 犬塚 元太(2) 岡崎城西高
14位 16.49.74 堀田 翔紀:I.A.R.C
15位 17.00.10 杉浦 敬心(1) 岡崎城西高
16位 18.27.90 甲斐 咲汰(3) 岡崎城西高
 DNF 大竹 正吾:TPAC
 DNS 清水 文晶:TPAC
決勝 2組
1位 15.49.82 石原 大雅:城西AC
2位 16.05.53 吉弥候部 悠人(2) 安城学園高
3位 16.07.93 高木 大:愛知マスターズ
4位 16.11.86 佐藤 友樹:TPAC
5位 16.22.60 古川 淳一:富士松AC
6位 16.30.05 出戸 智大:愛知陸協
7位 16.32.73 楠美 大地(3) 西尾東高
8位 16.37.30 森 聖太(2) 安城学園高
9位 16.45.58 岩崎 陸(3) 科技学園高豊田
10位 16.51.27 村松 稜太(4) 豊田高専
11位 17.03.74 中山 友貴(4) 豊田高専
12位 17.07.83 伊奈 太一(3) 科技学園高豊田
13位 17.08.88 藤沢 悠晃(2) 愛知産大三河高
14位 17.16.62 村田 航基(2) 安城学園高
15位 17.27.38 坂本 鉄(3) 愛知産大三河高
16位 18.07.26 南 祐己(3) 科技学園高豊田
 DNF 岡田 悠汰:TPAC
 DNS 蜂須賀 蒼(3) 岡崎北高
決勝 3組
1位 16.45.78 田村 直人(5) 豊田高専
2位 16.51.76 松尾 拓海(1) 愛知産大三河高
3位 16.53.06 松井 隆宏:トヨタSC
4位 17.20.13 佐野 祐太:愛知陸協
5位 17.30.16 片岡 颯馬(2) 豊田工科高
6位 17.31.38 別所 大悟(2) 科技学園高豊田
7位 17.36.29 広木 希安(2) 科技学園高豊田
8位 17.43.40 藤島 愛音(3) 科技学園高豊田
9位 17.43.97 石橋 佑規:TPAC
10位 17.52.96 宮地 弘典:I.A.R.C
11位 17.55.46 中川 峻佑(2) 科技学園高豊田
12位 17.56.58 恩田 拓摩(2) 岡崎高
13位 18.21.95 有田 龍平:富士松AC
14位 18.31.05 磯部 敏満:TPAC
 DNS 松岡 真人:TPC
 DNF 沢田 颯(2) 科技学園高豊田
 DNS 岩月 崇:富士松AC
 DNF 松下 廉:愛知陸協
決勝 4組
1位 16.25.84 前田 尚人:シンクリッチ
2位 17.04.67 山本 光太郎(2) 岡崎北高
3位 17.11.33 小酒井 響多朗(2) 岡崎高
4位 17.17.76 川崎 宏大朗(2) 岡崎北高
5位 17.49.28 河合 結人(2) 刈谷高
6位 17.54.75 小林 勇斗(1) 岡崎工科高
7位 17.54.92 山根 陽登(1) 岡崎工科高
8位 18.15.01 齊藤 直太郎(2) 西尾高
9位 18.39.00 友部 優大(2) 刈谷高
10位 18.48.40 岩月 大和(1) 碧南高
11位 18.57.83 徳田 慈知(3) 科技学園高豊田
12位 19.02.73 西川 翔陽(2) 岡崎城西高
13位 19.03.64 加藤 遥也(1) 刈谷高
14位 19.09.11 稲葉 賢治:富士松AC
15位 19.58.96 浅井 岳斗(1) 豊野高
16位 20.35.97 早川 由高:三好乃風
 DNS 貞盛 寛明(2) 西尾高
決勝
1位 31.31.75 平岩 篤弥:チームカケル
2位 31.35.24 清水 文晶:TPAC
3位 31.35.90 寺嶋 誠二:TPC
4位 32.09.58 堀田 翔紀:I.A.R.C
5位 32.16.57 島田 拓弥:I.A.R.C
6位 32.17.32 園田 英義:TPAC
7位 32.20.60 大竹 正吾:TPAC
8位 32.41.90 江本 悟司:三菱自動車岡崎
9位 33.54.32 高木 大:愛知マスターズ
10位 34.11.16 古川 淳一:富士松AC
11位 34.49.80 鈴木 皐平:I.A.R.C
12位 35.15.70 井上 圭人:碧AC
13位 35.38.30 片岡 颯馬(2) 豊田工科高
14位 36.23.22 渡邉 涼太(3) 安城高
15位 37.11.80 宮地 弘典:I.A.R.C
16位 38.00.24 鈴木 英貴:TPC
17位 39.28.66 加藤 遥也(1) 刈谷高
18位 39.47.71 稲葉 賢治:富士松AC
 DNS 緒方 航:I.A.R.C
 DNS 加藤 聡:猿投山AC
 DNS 川崎 宏大朗(2) 岡崎北高
 DNS 有田 龍平:富士松AC
 DNS 松井 隆宏:トヨタSC
決勝 1組 (-3.1)
1位 15.26 権田 颯志(1) 安城学園高
2位 15.79 坂本 恵太(2) 三好高
3位 15.80 加藤 雅琉(2) 岡崎城西高
4位 16.20 木野 旬稀(3) 安城学園高
5位 16.28 吉川 慎太郎(2) 豊野高
6位 16.37 山口 竜世(2) 安城学園高
 DNS 杉浦 颯志(3) 安城学園高
決勝 2組 (0.0)
1位 16.45 松下 陸:XNOS
2位 16.55 永田 士祇(3) 知立高
3位 19.18 高田 波也斗(2) 豊田工科高
4位 19.34 鈴木 陽大(3) 豊田高専
 DNS 山口 朝陽(2) 刈谷高
決勝 1組 (-2.0)
1位 15.38 和知 志侑(3) 岡崎美川中
2位 16.68 佐竹 蒼(3) 西尾平坂中
3位 17.42 安井 太志(3) 岡崎南中
4位 17.73 堀口 斗真(3) 高浜中
5位 18.71 立田 輝(2) 岡崎岩津中
6位 20.06 手嶋 力駈(3) 岡崎六ツ美北中
 DNS 杉浦 崇義(3) 六ツ美中
 DNS 沢柳 仁(3) 朝日丘中
決勝 2組 (-0.8)
1位 17.25 高見 宗作(3) 竜海中
2位 17.67 清田 有翔(3) 葵中
3位 18.10 天野 翔太(2) 岡崎北中
4位 18.35 高見 春輔(3) 豊田上郷中
5位 18.50 石田 健(3) 高浜中
6位 19.36 伊藤 勇佑(2) 岡崎六ツ美北中
7位 19.55 浅岡 樹希(3) 岡崎福岡中
8位 20.81 浅井 和歩(3) 新香山中
 DSQ 尾崎 悠斗(3) 西尾平坂中
決勝 3組 (-4.3)
1位 19.12 川崎 夏輝(1) TSM岡崎
2位 19.58 松井 想(3) 竜海中
3位 19.90 高橋 優吾(3) 安祥中
4位 20.08 藤川 晟那(2) TSM岡崎
5位 20.19 中根 幸聖(2) 岡崎南中
6位 20.97 星野 流威(1) 高浜高
7位 21.18 稲葉 大貴(2) 岡崎福岡中
8位 21.21 深見 泉嘉(1) FOuR PRO
 DNS 黒光 蒼太(3) 安祥中
決勝 1組
1位 53.71 山口 竜世(2) 安城学園高
2位 54.07 原 壮輝:トヨタ自動車
3位 57.20 権田 颯志(1) 安城学園高
4位 58.70 渋谷 和作(2) 岡崎北高
5位 59.76 平田 和之:愛知マスターズ
6位 60.88 後藤 功聖(3) 三好高
7位 61.28 野上 歩積(3) 刈谷高
 DNS 清水 幸太郎(2) 安城学園高
決勝 2組
1位 55.34 杉浦 颯志(3) 安城学園高
2位 59.07 杉浦 大翔(2) 安城学園高
3位 60.52 芹川 祥也(2) 三好高
4位 60.81 吉田 和真(3) 三好高
5位 61.26 吉川 慎太郎(2) 豊野高
6位 68.39 永田 士祇(3) 知立高
 DNS 角岡 京弥(1) 知立高
 DNS 西岡 勇貴(2) 豊野高
決勝
1位 26.08.29 櫻井 悠也:猿投山AC
2位 27.55.85 鎌倉 馴(3) 愛知産大三河高
3位 27.59.71 中尾 圭:猿投山AC
4位 29.07.70 尾崎 雄大:猿投山AC
5位 33.20.16 山本 泰生(2) 安城東高
決勝 1組
1位 42.47三好高
2位 42.54愛知産大三河高
3位 42.76安城学園高
4位 43.36岡崎城西高
5位 44.28豊田大谷高
6位 44.41矢作北中
7位 45.34西尾東高
8位 45.82竜海中
決勝 2組
1位 45.45豊野高
2位 45.76豊田猿投台中
3位 45.79豊田高専
4位 45.91岡崎南中
5位 47.54安城南高
6位 48.41岡崎六ツ美北中
 DSQ岡崎西高
 DNS朝日丘中
決勝 3組
1位 46.52岡崎美川中
2位 46.87逢妻中
3位 47.52知立高
4位 47.58朝日中
5位 48.04岡崎岩津中
6位 53.73安祥中
 DNF西尾中
決勝 4組
1位 47.40豊田上郷中
2位 48.44城北中
3位 48.46碧南高
4位 48.95新香山中
5位 48.95末野原中
6位 49.19西尾東部中
7位 50.22岡崎商高
決勝 5組
1位 45.52豊田工科高
2位 47.42岡崎翔南中
3位 48.11刈谷高
4位 48.58岡崎福岡中
 DNS西尾鶴城中
 DNS岡崎矢作中
 DNS岡崎甲山中
決勝 6組
1位 45.79安城東高
2位 47.94西尾平坂中
3位 47.95高浜高
4位 48.07岡崎工科高
5位 49.12吉良中
6位 49.14西尾一色中
7位 49.82愛教大附高
決勝
1位 2.10 松下 陸:XNOS
2位 2.01 西村 智哉:愛知陸協
3位 1.95 牧村 尚磨:愛知陸協
4位 1.90 大嶋 将広(2) 安城学園高
5位 1.90 田中 聡真(4) 豊田高専
6位 1.90 鈴木 羽玖斗(3) 三好高
7位 1.80 松橋 俊太:愛知陸協
8位 1.75 早川 周吾:安城学園AC
9位 1.75 安藤 壱眞(1) 岡崎城西高
9位 1.75 杉本 拓夢(2) 西尾東高
11位 1.75 中田 洸七(3) 岡崎六ツ美北中
12位 1.70 神谷 悠仁(2) 岡崎城西高
12位 1.70 宮川 凛太郎(1) 岡崎西高
12位 1.70 松本 滉生:トヨタ自動車
15位 1.65 青木 翔海(3) 岡崎六ツ美北中
16位 1.65 小野 雄慎(2) 西尾東高
17位 1.60 岡田 佑斗:トヨタ自動車
17位 1.60 角地 正旭:愛知陸協
19位 1.60 鈴木 海聖(3) 岡崎東海中
19位 1.60 石崎 蒼空(1) 西尾東高
21位 1.60 露口 久直(2) 豊田高専
22位 1.55 佐藤 徳人:碧AC
23位 1.55 由比藤 匠(3) 西尾中
24位 1.55 高山 壮大(2) 三好高
25位 1.55 中島 諒(1) 岡崎西高
26位 1.55 村本 胡(1) 三好高
27位 1.55 石川 翔大(3) 豊田猿投台中
28位 1.50 長谷川 朋輝(2) 岡崎南中
29位 1.45 佐藤 空汰(2) 矢作北中
30位 1.40 竹内 秀行:城西AC
31位 1.40 籔押 義一郎(2) 末野原中
31位 1.40 川崎 夏輝(1) TSM岡崎
33位 1.35 市川 直(3) 岡崎甲山中
33位 1.35 岩瀬 蒼空(3) 西尾平坂中
35位 1.35 鈴木 乃樹(2) 城北中
36位 1.30 都築 俐生(2) 岡崎南中
36位 1.30 鈴木 啓太(3) 岡崎甲山中
 DNS 村田 悠(2) 岡崎矢作中
 DNS 真鍋 周平:猿投山AC
 DNS 内藤 樹(1) 安城学園高
 NM 加藤 颯真(1) 愛教大附高
 DNS 周詞 睦侍(2) 安城高
 NM 坂本 恵太(2) 三好高
 DNS 大竹 翔太(3) 岡崎西高
 DNS 山口 朝陽(2) 刈谷高
 DNS 嶋崎 一真(2) 西尾東高
 DNS 石原 叶翔(1) 愛教大附高
 DNS 石川 大介(1) 安城学園高
 DNS 磯貝 洋聡(3) 安城学園高
 DNS 神谷 誠:安城学園AC
 NM 鈴木 悠斗(1) 岡崎城西高
 DNS 鈴木 颯仁(3) 安祥中
決勝
1位 4.30 岩田 凌(2) 岡崎城西高
2位 4.00 一ノ瀬 航:XNOS
3位 3.40 畔栁 凌大:城西AC
4位 3.20 磯貝 剛基:チームカケル
5位 3.10 谷澤 蒼宥(3) 豊田上郷中
6位 2.90 上條 大智(3) 豊南中
7位 2.90 後藤田 琉生斗(3) 豊田上郷中
8位 2.60 伊藤 樹(3) 岡崎南中
8位 2.60 河合 悠季(2) 岡崎六ツ美北中
8位 2.60 渡邊 琉生(3) 豊南中
11位 2.40 市川 翔悟(3) 岡崎六ツ美北中
12位 2.40 多和田 蒼(2) 朝日丘中
13位 2.20 枡谷 遙希(2) 朝日丘中
13位 2.20 小林 啓人(2) 竜南中
15位 2.00 河合 惺来(2) 岡崎六ツ美北中
 DNS 三浦 慶士(3) 朝日丘中
 DNS 手嶋 理晴(3) 豊南中
 NM 時原 仁:城西AC
 DNS 河合 崚弥(3) 岡崎城西高
決勝
1位 7.07 (2.7) 磯貝 洋聡(3) 安城学園高
2位 6.79 (2.6) 坂本 九十九:トヨタ自動車
3位 6.63 (1.8) 佐藤 太星(2) 豊田大谷高
4位 6.48 (0.5) 足立 拡都(2) 岡崎北高
5位 6.40 (-0.4) 田中 洋行:愛知陸協
6位 6.24 (3.4) 鷹見 柊弥(3) 三好高
7位 6.20 (2.0) 一ノ瀬 航:XNOS
8位 6.12 (1.2) 生田 昌長(2) 安城学園高
9位 6.10 (-0.6) 松本 新(2) 三好高
10位 6.09 (1.7) 坂本 恵太(2) 三好高
11位 6.05 (1.5) 岡本 紘太朗(2) 安城学園高
12位 6.05 (1.8) 井上 紅晴(3) 豊田高専
13位 6.04 (-2.4) 古川 拓磨(3) 一色高
14位 6.02 (2.1) 大嶋 将広(2) 安城学園高
15位 6.00 (-0.4) 瀬戸 涼平(3) 篠目中
16位 5.99 (-1.8) 神谷 悠仁(2) 岡崎城西高
17位 5.90 (1.0) 村上 優(2) 安城高
18位 5.89 (1.2) 石崎 蒼空(1) 西尾東高
19位 5.89 (0.4) 杉浦 丞真(1) 安城学園高
20位 5.87 (3.0) 小野 晴太郎(1) 安城高
21位 5.82 (-1.2) 有川 翔(3) 矢作北中
22位 5.74 (0.2) 中嶋 優晴(1) 高浜高
23位 5.74 (0.7) 三木 琥(3) 一色高
24位 5.74 (3.0) 深谷 風翔(3) 知立中
25位 5.72 (5.1) 青山 翔英(2) 安城学園高
26位 5.68 (0.8) 鈴木 祐史(3) 三好高
27位 5.61 (-0.7) 宮永 駿矢(2) 岡崎西高
28位 5.56 (2.7) 上村 虹雅(2) 岡崎工科高
29位 5.50 (-0.8) 山田 一翔(3) 豊田猿投台中
30位 5.49 (1.6) 阿野 射己(2) 豊田井郷中
31位 5.46 (3.9) 岩月 耀平(2) 岡崎西高
32位 5.42 (1.0) 浜田 幸佑(3) 安城高
33位 5.42 (-2.1) 石川 大介(1) 安城学園高
34位 5.40 (1.1) 杉浦 悠真(3) 安城高
35位 5.40 (1.3) 藤中 蒼二朗(2) 西尾鶴城中
36位 5.37 (0.6) 鈴木 快旺(2) 知立竜北中
37位 5.36 (1.2) 川上 陽(3) 岡崎六ツ美北中
38位 5.35 (2.5) 岡本 大輝(3) 竜海中
39位 5.29 (-0.4) 中村 虎太郎(2) 西尾鶴城中
40位 5.24 (2.1) 中馬 悠翔(2) 安城南高
41位 5.22 (2.3) 稲垣 颯馬(3) 西尾平坂中
42位 5.22 (-0.5) 曽我 陸斗(2) 安城学園高
43位 5.18 (1.2) 杉浦 陽斗(3) 碧南南中
44位 5.17 (1.6) 高山 壮大(2) 三好高
45位 5.17 (0.6) 中島 陸(2) 知立高
46位 5.16 (-0.4) 杉浦 佳樹(2) 安城東高
47位 5.16 (0.6) 佐藤 暖真(2) 岡崎南中
48位 5.16 (3.5) 鈴木 惇平(1) 知立高
49位 5.15 (0.7) 伊藤 隆之介(2) 西尾東高
50位 5.12 (0.9) 石田 渉(3) 高浜中
51位 5.07 (1.6) 中田 陽貴(3) 逢妻中
52位 5.07 (1.7) 金子 陽音(1) 三好高
53位 5.06 (-2.6) 丸山 太陽(1) 碧南東中
54位 5.01 (-0.9) 木村 陽向(3) 矢作北中
55位 5.01 (1.6) 谷本 徠耶(1) 高浜高
56位 5.00 (-0.2) 林 芳輝(2) 岡崎工科高
57位 4.99 (0.0) 沓名 馨太郎(3) 朝日丘中
58位 4.97 (1.6) 杉浦 旭飛(3) 岡崎翔南中
59位 4.93 (0.7) 小宮 龍成(3) 朝日丘中
60位 4.91 (2.2) 齋藤 涼太(3) 六ツ美中
61位 4.89 (1.1) 三島 遥大(1) 碧南東中
62位 4.83 (1.7) 川合 栞汰(1) 岡崎工科高
63位 4.78 (3.0) 高橋 勇多(3) 六ツ美中
64位 4.75 (1.8) 堀田 丈(3) 高浜中
65位 4.68 (2.8) 安藤 魁里(1) 愛教大附高
66位 4.65 (1.7) 中根 幸太郎(3) 岡崎甲山中
67位 4.65 (4.7) 鳥居 敬太(1) 三好高
68位 4.65 (0.6) 梅村 拓摩(3) 豊田猿投台中
69位 4.64 (3.1) 山本 凱貴(2) 竜南中
70位 4.64 (1.4) 都築 遼人(1) 西尾東高
71位 4.63 (3.3) 多田 琉基(3) 岡崎甲山中
72位 4.62 (1.1) 田崎 駿(1) 三好高
73位 4.59 (0.0) 佐藤 空汰(2) 矢作北中
74位 4.54 (2.2) 黒栁 惟(2) 竜南中
75位 4.53 (2.0) 村田 一真(2) 末野原中
76位 4.49 (-1.6) 杉本 成飛(3) 西尾東高
77位 4.48 (1.3) 坂部 遼典(3) 豊田猿投台中
78位 4.47 (1.2) 田内 星那(1) 岡崎商高
79位 4.46 (1.6) 魚井 爽多(1) 刈谷高
80位 4.41 (3.2) 野口 煌生(2) 矢作北中
81位 4.37 (0.6) 矢部 翔大(2) 西尾一色中
82位 4.37 (0.3) 内田 成宥(2) 竜南中
83位 4.36 (1.4) 早川 優希(3) 豊田猿投台中
84位 4.35 (1.5) 杉村 勇音(2) 矢作北中
85位 4.30 (0.5) 沢田 琉叶(2) 矢作北中
86位 4.20 (-1.8) 河合 啓太(1) 刈谷高
87位 4.12 (2.3) 楠元 遥天(3) 逢妻中
88位 3.98 (-0.8) 佐野 拳享(2) 城北中
89位 3.95 (2.3) 大島 圭悟(1) 愛教大附高
90位 3.93 (0.9) 北村 晴(2) 城北中
91位 3.88 (1.0) 大竹 亮翔(2) 岡崎福岡中
92位 3.87 (3.1) 石川 敦貴(2) 岡崎岩津中
93位 3.84 (2.2) 武田 快凰(1) 三好高
94位 3.78 (1.4) 伊奈 海斗(2) 矢作北中
95位 3.74 (2.8) 黒田 蒼矢(2) 西尾一色中
96位 3.47 (3.3) 天野 世愛(2) 竜海中
97位 3.46 (-3.1) 原田 龍芽(2) 末野原中
 DNS 中村 海人(1) 岡崎商高
 DNS 飯塚 開(2) 西尾東部中
 DNS 鈴木 悠星(1) 安城学園高
 DNS 簗瀬 桜良(3) 岡崎矢作中
 DNS 水鳥川 晃大(3) 三好高
 NM 毛受 浩人(3) 高浜中
 DNS 平林 駿登(3) 安城東高
 NM 岡田 崇平:小島プレス
 DNS 山根 颯真(1) 西尾東高
 DNS 山口 朝陽(2) 刈谷高
 NM 安原 知輝(3) 岡崎北中
 DNS 天野 佑哉(2) 愛教大附高
 DNS 加藤 雄一:豊田自動織機
 DNS 上村 玲大(3) 安城学園高
決勝
1位 14.64 戸沢 広哉:岡崎TFC
2位 10.87 山口 暁士(1) 安城学園高
3位 10.27 深谷 健太:豊田自動織機
4位 9.33 新井 利範:岡崎TFC
5位 9.03 内野 皓平:豊田自動織機
 DNS 島田 蓮海(2) 岡崎城西高
決勝【中学】
1位 11.09 宮地 嵐俄(3) 岡崎福岡中
2位 9.19 瀧川 創介(2) 岡崎福岡中
3位 9.17 永井 良汰(3) 依佐美中
4位 9.14 原田 蒼太(3) 西尾平坂中
5位 8.93 佐藤 大和(3) 岡崎六ツ美北中
6位 8.62 山縣 秀也(3) 西尾中
7位 8.60 清水 陸功(2) 岡崎南中
8位 7.91 松原 翔太郎(2) 岡崎矢作中
9位 7.26 矢口 響(3) 新香山中
10位 7.10 牧野 祐季(3) 岡崎六ツ美北中
11位 7.09 市川 由太(2) 岡崎福岡中
12位 6.11 斉藤 潤(3) 豊田上郷中
13位 6.07 松井 ジョセフ(2) 知立竜北中
14位 4.45 鈴木 大智(2) 豊田上郷中
決勝【高校】
1位 12.09 山口 暁士(1) 安城学園高
2位 11.44 松ケ野 万利(2) 安城学園高
3位 10.93 加藤 建都(2) 三好高
4位 10.85 富田 航希(3) 愛知産大三河高
5位 9.13 肱岡 宙輝(2) 豊田工科高
6位 8.72 島田 蓮海(2) 岡崎城西高
7位 8.37 近藤 充(1) 知立高
8位 7.49 高橋 然(2) 安城高
9位 7.00 福岡 大知(2) 知立高
10位 6.72 田窪 大志(1) 愛教大附高
11位 6.44 鈴木 昂平(1) 愛教大附高
12位 5.97 小田 来輝(1) 岡崎工科高
13位 4.95 加藤 慶祥(1) 岡崎工科高
 DNS 中村 俊郎(3) 西尾東高
 DNS 外狩 洋輝(2) 安城高
決勝
1位 43.45 永井 宏典:岡崎TFC
2位 32.52 松ケ野 万利(2) 安城学園高
3位 30.43 堤 一馬:愛知陸協
4位 28.33 谷口 蒼空(2) 三好高
5位 27.62 佐藤 光輝(2) 三好高
決勝【高校】
1位 43.17 岩瀬 一輝(3) 三好高
2位 36.41 松ケ野 万利(2) 安城学園高
3位 32.79 谷口 蒼空(2) 三好高
4位 30.86 佐藤 光輝(2) 三好高
5位 29.57 山口 暁士(1) 安城学園高
6位 29.32 富田 航希(3) 愛知産大三河高
7位 23.97 野村 奏太(2) 愛教大附高
8位 22.01 伊達 圭佑(2) 岡崎西高
9位 19.87 高橋 然(2) 安城高
10位 17.05 吉村 慎太郎(3) 豊田高専
11位 16.57 小田 来輝(1) 岡崎工科高
12位 9.30 加藤 慶祥(1) 岡崎工科高
 NM 永谷 捷人(3) 刈谷高
 DNS 外狩 洋輝(2) 安城高
 DNS 今井 城太郎(1) 三好高
決勝
1位 55.68 石田 考正:EY Japan
2位 35.36 マニキス 紫杏 ジェームス(2) 三好高
 DNS 高岡 翔太(3) 三好高
決勝【高校】
1位 51.91 高岡 翔太(3) 三好高
2位 49.89 平 煌成(3) 三好高
3位 46.88 マニキス 紫杏 ジェームス(2) 三好高
4位 45.92 北岡 知也(3) 安城学園高
5位 34.41 山口 暁士(1) 安城学園高
6位 31.45 松ケ野 万利(2) 安城学園高
7位 24.53 福岡 大知(2) 知立高
8位 16.07 近藤 充(1) 知立高
 DNS 高尾 航太(2) 安城高
決勝
1位 60.97 榊原 寛紀:豊田自動織機
2位 52.40 蔭浦 隆博:トヨタ自動車
3位 49.99 湯地 秀康:トヨタ自動車
4位 48.55 杉山 裕太:FOuR PRO
5位 46.26 杉浦 丞真(1) 安城学園高
6位 44.08 篠原 明(3) 三好高
7位 43.01 藤城 遼大(3) 猿投農林高
8位 42.49 兒嶋 圭佑(2) 岡崎西高
9位 42.17 加藤 建都(2) 三好高
10位 41.12 中根 裕司:愛知陸協
11位 38.34 高尾 航太(2) 安城高
12位 38.32 竹内 秀行:城西AC
13位 36.92 山田 楓貴(4) 豊田高専
14位 36.70 野村 奏太(2) 愛教大附高
15位 35.57 今井 城太郎(1) 三好高
16位 35.31 福原 元熙(2) 岡崎高
17位 35.23 田上 優真(2) 幸田高
18位 34.46 伊達 圭佑(2) 岡崎西高
19位 32.78 村本 胡(1) 三好高
20位 31.19 佐橋 綾隼(2) 岡崎西高
21位 29.17 安田 颯馬(1) 三好高
22位 25.60 橋本 武弥(3) 豊田高専
23位 25.49 早川 貫太(3) 豊田高専
24位 21.91 小田 来輝(1) 岡崎工科高
25位 19.71 久山 颯太(1) 岡崎西高
26位 18.48 加藤 慶祥(1) 岡崎工科高
 DNS 吉田 仁(3) 安城高
 DNS 山下 京祐(3) 安城高
 DNS 横井 恵太(3) 安城高
 NM 石原 颯星(3) 三好高
スポンサーリンク
決勝 1組 (2.0)
1位 12.05 橋本 清愛(3) 安城学園高
2位 12.39 遠山 早織:愛知アスリート
3位 12.61 新木 詩乃:小島プレス
4位 12.63 大山 莉奈(3) 安城学園高
5位 12.67 松浦 若奈(3) 幸田中
6位 12.81 栗山 あけみ(3) 矢作北中
7位 12.82 中村 陽茉理(2) 安城学園高
8位 12.91 沼田 佳苗:愛知マスターズ
9位 13.04 矢嶋 紗由菜(1) 安城学園高
決勝 2組 (0.0)
1位 13.05 重松 歩香(3) 刈谷北高
2位 13.07 竹内 沙葉(1) 安城学園高
3位 13.20 鈴木 日菜夕(1) 三好高
4位 13.26 筒井 優佳(3) 安城学園高
5位 13.28 奥山 莉奈(1) 安城学園高
6位 13.44 池上 陽菜子(1) 安城学園高
7位 13.55 松山 由奈(3) 安城学園高
8位 14.02 古市 さくら(2) 刈谷高
 DNS 尾形 瑞予(3) 三好高
決勝 3組 (-3.2)
1位 13.18 岸田 澪(3) 三好高
2位 13.36 石田 実来(3) 三好高
3位 13.50 山田 菜々星(2) 光ケ丘女子高
4位 13.62 鈴木 瑚々(3) 安城学園高
5位 14.19 吉田 二菜(3) 安城学園高
6位 14.57 前田 こころ(1) 安城学園高
 DNS 宮本 愛(3) 三好高
 DNS 平塚 玲音(1) 岡崎城西高
 DNS 榊原 詠美(2) 愛知教大
決勝 4組 (-1.4)
1位 13.31 福田 紗香(3) 矢作北中
2位 13.37 新開 愛純(2) 安城学園高
3位 13.38 田島 彩奈(3) 矢作北中
4位 13.71 後藤 杏莉(3) 安城学園高
5位 13.76 夏目 純佳(1) 安城学園高
6位 13.78 永田 文花(2) 岡崎西高
7位 13.80 平岩 琴葉(1) 三好高
 DNS 谷沢 日和(2) 知立東高
 DNS 尾形 菜月(1) 三好高
決勝 5組 (-2.4)
1位 13.32 佐々木 優花(3) 愛知産大三河高
2位 13.64 稲吉 由奈(2) 岡崎高
3位 13.82 中村 乙葉(1) 刈谷AC
4位 13.83 信田 凜(1) 碧南南中
5位 13.89 黒野 奈結加(3) 豊田上郷中
6位 13.90 辻 和奏(3) 矢作北中
7位 14.05 安岡 あおい(2) 三好高
8位 14.13 山本 愛実(1) 豊野高
9位 14.15 近藤 愛(2) 岡崎北高
決勝 6組 (-1.6)
1位 13.50 伊藤 咲良(2) 愛知産大三河高
2位 13.62 白川 奈歩(2) 西尾東部中
3位 13.89 横井 心菜(2) 城北中
4位 13.99 原田 知奈(3) 葵中
5位 14.05 長島 千紘(3) 愛知教大
6位 14.10 田中 桜果(1) 岡崎城西高
7位 14.60 清水 音花(3) 依佐美中
 DNS 浜島 月香:安城学園AC
 DNS 水谷 悠那(2) 安城学園高
決勝 7組 (-0.1)
1位 13.94 谷名 紗衣(2) 矢作北中
2位 13.95 積木 日菜(2) 知立東高
3位 13.96 萩原 美月(2) 安祥中
4位 14.15 稲垣 結衣(2) 知立東高
5位 14.26 豊田 萌乃佳(3) 豊田上郷中
6位 14.32 浅井 暖乃(3) 岡崎甲山中
 DNS 近藤 史唯(3) 安城西中
 DNS 河本 紗弥(3) 葵中
 DNS 小野江 佑月(1) 岡崎城西高
決勝 8組 (-1.5)
1位 13.83 加藤 琴葉(3) 豊田猿投台中
2位 13.91 阿部 有莉乃(2) 豊田猿投台中
3位 13.99 山下 優月(2) 岡崎北高
4位 14.07 福井 果帆(3) 豊田猿投台中
5位 14.44 屋比久 夏音(3) 幸田中
6位 14.57 宮本 怜奈(2) 岡崎福岡中
7位 15.85 中根 光浬(1) 岩津高
 DNS 陣 みつき(2) 三好高
 DNS 亀高 暖(4) 豊田高専
決勝 9組 (-0.5)
1位 13.98 新田 彩衣華(2) 岡崎南中
2位 14.10 皆上 友希乃(2) 豊田高専
3位 14.16 村田 あのん(3) 岡崎矢作中
4位 14.18 峯崎 心愛(3) 三好高
5位 14.19 向原 奈那(2) 西尾高
6位 14.48 野々山 笑心(2) 知立東高
 DNS 宇野 心優(2) 岡崎西高
 DNS 田口 莉帆(3) 知立高
 DNS 稲垣 葵(3) 安祥中
決勝 10組 (-1.5)
1位 13.78 大木 瑚桃(2) 岡崎翔南中
2位 14.23 久山 紗奈(2) 矢作北中
3位 14.28 角谷 莉理香(2) 愛教大附高
4位 14.37 小関 望愛(3) 愛知産大三河高
5位 14.52 小野山 優七(3) 葵中
6位 14.54 山口 柚依(2) 安城東高
7位 14.67 中根 美桜(1) 光ケ丘女子高
8位 14.77 伊藤 妃優(3) 知立中
 DNS 後藤 愛依(3) 西尾平坂中
決勝 11組 (1.3)
1位 14.01 鈴木 寧音(2) 三好高
2位 14.31 榊原 里菜(2) 西尾鶴城中
3位 14.52 生田 好葉(3) 三好高
4位 14.53 荒井 紅心(3) 豊田猿投台中
5位 14.64 吉本 依里(1) 刈谷AC
6位 14.76 東 詩織(2) 矢作北中
 DNS 宇野 敬人(2) 豊田上郷中
 DNS 柴田 彩那(2) 愛教大附高
 DNS 鷹羽 奏来(1) 高浜高
決勝 12組 (-2.8)
1位 14.28 生亀 香(2) 葵中
2位 14.35 天野 令菜(2) 岡崎南中
3位 14.45 桑原 那菜(3) 岡崎北中
4位 14.64 加藤 理愛(2) 岡崎北中
5位 14.75 迫間 理乃(3) 矢作北中
6位 14.88 高谷 瞳(3) 岡崎矢作中
7位 15.16 岡田 咲愛(1) 安祥中
8位 15.20 石川 七実(2) 愛知ハイテクAC
9位 15.90 小野 沙奈(2) 幸田高
決勝 13組 (-4.1)
1位 14.65 工藤 向陽(1) 知立高
2位 14.69 小早川 麻弥(2) 岡崎商高
3位 14.80 長井 優花(2) 岡崎六ツ美北中
4位 15.30 森島 菜々香(3) 矢作北中
5位 15.37 飯村 芽生(3) 刈谷東中
6位 15.83 永田 結衣(2) 矢作北中
 DNS 伊藤 綾音(2) 岡崎商高
 DNS 鈴木 李桜(3) 西尾平坂中
 DNS 高木 真帆(3) 三好高
決勝 14組 (-1.5)
1位 14.38 中橋 美怜(2) 西尾鶴城中
2位 14.52 生田 さら(2) 西尾東部中
3位 14.62 河野 夏希(2) 城北中
4位 14.71 向井 咲希(1) 安城学園高
5位 14.95 清水 陽美(2) 岡崎北中
6位 15.09 高橋 悠加(2) 安城南高
7位 15.68 川村 麻桜(1) 知立東高
 DNS 青山 結芽(1) 光ケ丘女子高
 DNS 新家 彩夏(2) 刈谷高
決勝 15組 (-4.1)
1位 14.81 藤井 結愛(3) 岡崎北中
2位 15.01 榊原 亜子(2) 岡崎矢作中
3位 15.34 境田 莉乃愛(3) 西尾鶴城中
4位 15.49 新井 エリアン(2) 岡崎南中
5位 15.63 倉田 桃花(1) 光ケ丘女子高
6位 15.66 山下 有菜(2) 高浜高
7位 15.85 平野 結月(3) 吉良中
 DNS 弘川 陽菜(2) 刈谷AC
 DNS 田嶌 真衣(2) 岡崎高
決勝 16組 (-3.6)
1位 14.48 樋口 莉子(1) 西尾東高
2位 15.20 犬塚 仁瑚(2) 西尾東部中
3位 15.36 西村 エロイザ(2) 西尾鶴城中
4位 15.72 田中 詩乃(2) 刈谷東中
5位 15.76 藤井 優那(2) 岡崎岩津中
6位 15.91 小早川 結唯(3) 城北中
7位 15.92 杉浦 彩希(1) 西尾東高
8位 16.85 内藤 暖乃(1) 西尾東高
 DNS 近藤 結理(2) 竜海中
決勝 17組 (-2.3)
1位 15.09 松田 萌那(2) 岡崎商高
2位 15.23 舛田 桜子(2) 葵中
3位 15.32 犬塚 羽奏(2) 葵中
4位 15.40 石原 光姫(3) 竜南中
5位 15.62 桑原 梨心(3) 西尾鶴城中
6位 15.63 杉浦 二胡(3) 西尾鶴城中
7位 15.69 曽根 彩羽(2) 愛知ハイテクAC
 DNS 西垣 奈々花(2) 岡崎高
 DNS 軸丸 夏生(2) 矢作北中
決勝 18組 (-2.1)
1位 15.18 遠藤 千夏(2) 城北中
2位 15.40 吉田 心虹(2) 岡崎南中
3位 15.48 中村 柚月(2) 吉良中
4位 15.60 深谷 咲結歌(3) 刈谷東中
5位 15.66 加藤 真梨奈(3) 篠目中
6位 15.79 山内 晏奈(2) 城北中
7位 15.82 杉浦 朱音(2) 岡崎福岡中
8位 16.23 太田 雫月(3) 新香山中
 DNS 加仲 桜子(3) 矢作北中
決勝 19組 (-1.9)
1位 15.57 梨本 澪(2) 岡崎南中
2位 15.65 山内 怜来(3) 城北中
3位 15.81 沖 和香(3) 竜南中
4位 16.34 竹内 美菜生(1) 刈谷AC
5位 16.42 鈴木 夢実(2) 竜海中
6位 16.43 横田 咲月(2) 城北中
7位 16.68 島袋 愛華(2) 岡崎岩津中
8位 17.23 内藤 詩乃(2) 西尾平坂中
 DNS 野々山 れあ(1) 三好高
決勝 20組 (-2.2)
1位 14.72 上沼 采佳(2) 安城東高
2位 14.79 杉浦 有音(3) 吉良中
3位 15.30 磯 ちひろ(2) 城北中
4位 15.92 伊藤 紅葉(2) 高浜高
5位 15.96 鈴木 柚衣南(2) 岡崎北中
6位 16.46 原田 和果(2) 西尾平坂中
7位 16.55 西村 妃美乃(2) 岡崎岩津中
8位 19.40 池田 桃香(1) 高浜高
 DNS 仙石 真子(2) 篠目中
決勝 21組 (-0.3)
1位 15.19 太田 結香(1) 岡崎西高
2位 15.31 伊藤 美季(3) 竜南中
3位 15.83 森 千春(1) 岡崎西高
 DNS 小野 華乃音(2) 高浜中
 DNS 内藤 愛華(1) 知立高
 DNS 川田 蕗虹(1) 愛教大附高
 DNS 村主 葵咲(1) 知立高
 DNS 蒲田 悠月(1) 岡崎西高
決勝 1組 (-1.8)
1位 24.90 橋本 清愛(3) 安城学園高
2位 25.32 遠山 早織:愛知アスリート
3位 25.68 中村 陽茉理(2) 安城学園高
4位 26.46 松沢 由奈(2) 安城学園高
5位 26.78 重松 歩香(3) 刈谷北高
6位 26.84 竹内 沙葉(1) 安城学園高
7位 27.00 平岩 琴葉(1) 三好高
8位 27.27 松山 由奈(3) 安城学園高
決勝 2組 (-2.7)
1位 26.86 大山 莉奈(3) 安城学園高
2位 27.05 岸田 澪(3) 三好高
3位 27.11 石田 実来(3) 三好高
4位 27.31 鈴木 瑚々(3) 安城学園高
5位 27.31 鈴木 日菜夕(1) 三好高
6位 27.37 福田 紗香(3) 矢作北中
7位 27.38 栗山 あけみ(3) 矢作北中
 DNS 田島 彩奈(3) 矢作北中
決勝 3組 (-2.2)
1位 27.52 佐々木 優花(3) 愛知産大三河高
2位 27.94 池上 陽菜子(1) 安城学園高
3位 28.04 小川 央遥(3) 新香山中
4位 28.13 山田 菜々星(2) 光ケ丘女子高
5位 28.73 黒野 奈結加(3) 豊田上郷中
6位 29.08 浅井 暖乃(3) 岡崎甲山中
7位 29.21 山本 彩結(3) 雁が音中
 DNS 小田 千紘(3) 葵中
決勝 4組 (0.9)
1位 27.39 伊藤 咲良(2) 愛知産大三河高
2位 28.07 後藤 杏莉(3) 安城学園高
3位 28.24 陣 みつき(2) 三好高
4位 28.30 藤井 くるみ(3) 朝日中
5位 28.43 辻 和奏(3) 矢作北中
6位 28.55 尾関 利琉(3) 豊田大谷高
7位 29.05 原田 知奈(3) 葵中
8位 30.67 前田 こころ(1) 安城学園高
決勝 5組 (-2.1)
1位 29.37 豊田 萌乃佳(3) 豊田上郷中
2位 29.71 皆上 友希乃(2) 豊田高専
3位 29.75 久山 紗奈(2) 矢作北中
4位 29.87 大木 瑚桃(2) 岡崎翔南中
5位 29.97 角谷 莉理香(2) 愛教大附高
 DNS 田口 莉帆(3) 知立高
 DNS 小原 苺栞(3) 岡崎岩津中
 DNS 小野 華乃音(2) 高浜中
決勝 6組 (-0.5)
1位 27.64 大須賀 凛咲(2) 愛知産大三河高
2位 28.89 鈴木 寧音(2) 三好高
3位 28.95 山崎 璃海(1) TSM岡崎
4位 29.14 森田 あお(1) TSM岡崎
5位 29.54 柴田 彩那(2) 愛教大附高
6位 29.74 田中 桜果(1) 岡崎城西高
7位 30.69 高木 真帆(3) 三好高
8位 31.13 伊藤 妃優(3) 知立中
決勝 7組 (0.2)
1位 30.51 迫間 理乃(3) 矢作北中
2位 30.82 東 詩織(2) 矢作北中
3位 30.89 山下 恋羽(3) 逢妻中
4位 31.59 永田 結衣(2) 矢作北中
 DNS 徳山 蓮奈(1) TSM岡崎
 DNS 尾形 菜月(1) 三好高
 DNS 山本 愛実(1) 豊野高
 DNS 鷹羽 奏来(1) 高浜高
決勝 8組 (-0.2)
1位 26.92 筒井 優佳(3) 安城学園高
2位 29.70 榊原 里菜(2) 西尾鶴城中
3位 29.82 加藤 理愛(2) 岡崎北中
4位 30.04 小早川 麻弥(2) 岡崎商高
5位 30.78 上沼 采佳(2) 安城東高
6位 31.06 森島 菜々香(3) 矢作北中
 DNS 伊藤 綾音(2) 岡崎商高
 DNS 田中 詩乃(2) 刈谷東中
決勝 9組 (1.1)
1位 29.33 樋口 莉子(1) 西尾東高
2位 30.55 斎藤 あい(1) TSM岡崎
3位 31.39 山下 有菜(2) 高浜高
4位 31.55 石沢 きら(1) TSM岡崎
5位 32.15 中嶋 あおい(2) 岡崎翔南中
 DNS 新家 彩夏(2) 刈谷高
 DNS 市川 ことみ(3) 西尾中
決勝 10組 (0.1)
1位 30.05 後藤 愛莉(2) 岡崎翔南中
2位 30.58 河村 桃香(2) 岡崎翔南中
3位 30.95 松田 萌那(2) 岡崎商高
4位 31.10 神谷 莉依(1) 雁が音SC
5位 31.14 月峯 幸菜(3) 西尾平坂中
6位 31.50 田中 咲(2) 竜海中
7位 32.60 中山 雫空(2) みよし北中
決勝 11組 (-0.3)
1位 32.28 村主 葵咲(1) 知立高
2位 32.64 望月 彩世(3) 竜海中
3位 32.66 野々山 れあ(1) 三好高
4位 34.76 伊藤 紅葉(2) 高浜高
5位 36.10 八田 佳菜子(2) 岡崎矢作中
 DNS 松本 理世(2) 竜南中
 DNS 小木曽 ふうか(2) 豊田猿投台中
決勝 1組
1位 59.90 松沢 由奈(2) 安城学園高
2位 61.76 古市 さくら(2) 刈谷高
3位 61.77 石田 実来(3) 三好高
4位 62.68 山口 桃子(2) 岡崎西高
5位 63.09 鈴木 日菜夕(1) 三好高
6位 63.50 尾関 利琉(3) 豊田大谷高
7位 63.87 吉田 二菜(3) 安城学園高
 DNS 森 日菜子(3) 岡崎北高
決勝 2組
1位 60.05 松山 由奈(3) 安城学園高
2位 62.35 大須賀 凛咲(2) 愛知産大三河高
3位 62.83 竹内 沙葉(1) 安城学園高
4位 64.39 二宮 真子(3) 雁が音中
5位 67.08 鈴木 寧音(2) 三好高
6位 67.16 船山 侑亜(2) 愛教大附高
7位 67.65 陣 みつき(2) 三好高
 DNS 横井 希夏(2) 安城東高
決勝 3組
1位 61.11 鈴木 瑚々(3) 安城学園高
2位 68.03 高木 真帆(3) 三好高
3位 68.18 内田 ののか(2) 刈谷高
4位 69.20 高塚 瞳衣(1) 光ケ丘女子高
5位 69.34 林 美昊(2) 岡崎高
6位 69.71 樋口 莉子(1) 西尾東高
7位 70.20 杉浦 実優(3) 西尾東部中
8位 79.49 山下 有菜(2) 高浜高
決勝 4組
1位 65.56 河野 結音(2) 西尾平坂中
2位 70.87 黒野 奈結加(3) 豊田上郷中
3位 71.24 豊田 萌乃佳(3) 豊田上郷中
4位 72.45 伊奈 真央(2) 竜南中
5位 76.40 浜田 紗慧(1) 碧南高
6位 77.34 野村 奈々子(2) 安城東高
7位 78.57 河口 侑叶(1) 愛教大附高
決勝 1組
1位 4.33.01 児玉 彩花(2) 光ケ丘女子高
2位 4.44.06 本田 結彩(3) 新香山中
3位 4.44.88 市川 紗帆(3) 岡崎六ツ美北中
4位 4.50.49 若林 藍那(3) 人間環境大岡崎学園高
5位 5.00.38 堀田 千嘉(2) 科技学園高豊田
6位 5.01.98 神谷 弥音(2) 人間環境大岡崎学園高
7位 5.13.57 犬塚 美桜(1) 安城学園高
8位 5.14.02 松浦 紗理奈(3) 岡崎城西高
 DNS 大畑 夢依里(2) 安城学園高
 DNS 高橋 沙綾(2) 愛知アスリート
 DNS 鈴木 彩桔(2) 豊田大谷高
 DNS 火山 華(3) 安城学園高
 DNS 日置 梨愛(3) 人間環境大岡崎学園高
 DNS 岩田 留依(2) 人間環境大岡崎学園高
 DNS 副島 佑衣(3) 人間環境大岡崎学園高
決勝 2組
1位 4.46.80 佐藤 里帆(2) 安城学園高
2位 4.57.67 加藤 希世良(2) 安城学園高
3位 4.58.67 杉浦 千晴(2) 西尾鶴城中
4位 4.59.54 丹羽 涼音(3) 豊田大谷高
5位 4.59.75 城川 美佳(2) 安城学園高
6位 5.01.45 続 瑠奈(3) 安城学園高
7位 5.05.81 鈴木 ひばり(2) 西尾平坂中
8位 5.06.88 近藤 真依(1) 岡崎高
9位 5.07.03 石田 恵梨果(2) 安城学園高
10位 5.08.67 小南 柚楽(2) 光ケ丘女子高
11位 5.11.94 田畑 衣織(3) 新香山中
12位 5.17.71 村松 和奏(3) 岡崎城西高
13位 5.22.76 椿原 莉央(2) 新香山中
14位 5.23.73 小野 愛生李(2) 光ケ丘女子高
 DNS 野村 彩湖(3) 刈谷高
決勝 3組
1位 4.54.99 興梠 葵(1) 雁が音SC
2位 4.59.57 向井 萌歌(2) 愛知陸協
3位 4.59.99 山口 奈優(2) 矢作北中
4位 5.00.38 内田 茉那(2) 葵中
5位 5.01.72 上井 未来(2) 雁が音中
6位 5.01.83 久野 ほほみ(1) 雁が音SC
7位 5.06.48 鈴木 心(1) 雁が音SC
8位 5.08.65 渡辺 ひな(1) 安城学園高
9位 5.10.57 城島 友里(1) 岡崎城西高
10位 5.10.79 村上 桃子(2) 豊田大谷高
11位 5.15.62 太田 幸花(2) 光ケ丘女子高
12位 5.16.70 坂本 さな(3) 岡崎岩津中
13位 5.19.92 矢野 萌花(2) 矢作北中
14位 5.20.34 松本 彩良(2) 岡崎城西高
15位 5.27.95 平岡 優衣(1) 岡崎城西高
決勝 4組
1位 5.04.89 小松 千希(1) 愛知陸協
2位 5.07.70 長坂 雛(2) 西尾平坂中
3位 5.08.46 上村 柚貴(1) 雁が音SC
4位 5.09.24 中村 やよい(2) 光ケ丘女子高
5位 5.14.46 森 日菜子(3) 岡崎北高
6位 5.15.85 犬塚 陽葉里(3) 岡崎甲山中
7位 5.22.07 松下 詩(3) 愛知陸協
8位 5.27.46 藤井 実咲(3) 新香山中
9位 5.28.56 志智 結萌(3) 豊田高専
10位 5.42.54 和田 花凛(3) 岡崎城西高
11位 5.46.83 畔柳 芽依(2) 刈谷高
 DNS 二宮 真子(3) 雁が音中
 DNS 石井 香凛(3) 豊田高専
 DNS 古味 羚菜(2) 岡崎六ツ美北中
 DNS 佐藤 美憂(2) 岡崎岩津中
決勝 5組
1位 5.08.81 咽本 梨々乃(1) TSM岡崎
2位 5.14.21 杉浦 日向花(2) 西尾中
3位 5.18.47 荒毛 理子(2) 刈谷高
4位 5.19.12 寺尾 瑠華(2) 竜海中
5位 5.21.06 竹田 美結(1) 光ケ丘女子高
6位 5.22.91 荒井 優(2) 矢作北中
7位 5.23.50 加藤 あさひ(2) 矢作北中
8位 5.26.38 長坂 愛(1) 光ケ丘女子高
9位 5.30.52 有川 果歩(2) 岡崎甲山中
10位 5.36.54 渡橋 夢心(2) 岡崎岩津中
11位 5.36.75 戸谷 有咲(2) 岡崎西高
12位 5.39.97 城本 純佳(3) 竜海中
13位 5.47.31 青山 結衣(2) 竜海中
14位 5.54.58 水野 亜美(3) 岡崎城西高
 DNS 近藤 希乃花(2) 知立東高
決勝 6組
1位 5.22.29 松原 里紗(1) 光ケ丘女子高
2位 5.23.57 天野 千穂(2) 光ケ丘女子高
3位 5.24.53 坂下 恵麻(3) 矢作北中
4位 5.25.17 山田 環奈(3) 岡崎六ツ美北中
5位 5.26.74 水野 絢心(1) 愛知陸協
6位 5.28.77 西岡 里彩(2) 新香山中
7位 5.39.02 小倉 優菜(3) 岡崎六ツ美北中
8位 5.39.24 平松 美希(1) へき陸ジュニア
9位 5.42.31 三浦 天音(3) 豊田工科高
10位 5.55.24 国定 美空(3) 科技学園高豊田
11位 6.02.63 柴田 芽以子(3) 岡崎岩津中
12位 6.10.49 中島 心春(3) 科技学園高豊田
13位 6.11.24 長坂 知咲那(2) 岡崎六ツ美北中
 DNS 山口 なみ(2) 科技学園高豊田
 DNS 附柴 美羽(2) S.T
決勝 7組
1位 5.37.87 金子 生蘭(2) 西尾中
2位 5.39.10 黒木 香々南(3) 刈谷東中
3位 5.45.53 中根 両子(2) 岡崎南中
4位 5.47.26 中出 一花(2) 岡崎南中
5位 5.53.21 中西 湖花(2) 岡崎甲山中
6位 5.57.50 峯沢 優芽(2) 城北中
7位 5.57.68 安藤 帆奈(2) 知立竜北中
8位 5.59.39 山口 彩華(3) 城北中
9位 5.59.90 沢田 歩佳(3) 科技学園高豊田
10位 5.59.97 入谷 和奏(2) 岡崎甲山中
11位 6.15.28 高木 美緒(1) 岩津高
12位 6.23.70 大嶋 歌恋(1) 安城学園高
 DNS 杉田 遥香(1) 光ケ丘女子高
 DNS 川浦 玲奈(2) 岡崎甲山中
 DNS 岩月 里笑(1) 安城学園高
決勝 8組
1位 5.29.74 都築 梨花(2) 愛知陸協
2位 5.37.33 中嶋 彩乃(2) 岡崎商高
3位 5.56.86 山下 聖愛(3) 岡崎六ツ美北中
4位 5.58.89 伊藤 綺音(2) 岡崎商高
5位 6.05.31 羽生 煌(1) 豊田工科高
6位 6.06.70 永田 心咲(2) 吉良中
7位 6.10.68 戸松 もか(3) 豊田猿投台中
8位 6.11.00 伊藤 紅葉(2) 高浜高
9位 6.11.60 山下 希望(3) 知立竜北中
10位 6.12.15 金崎 未来(2) 安城東高
11位 6.12.44 山田 侑奈(1) 安城東高
12位 6.19.94 石井 羅愛(2) 岡崎甲山中
13位 6.57.76 佐藤 陽菜(2) 科技学園高豊田
14位 7.08.96 前原 芙羽(2) 岡崎岩津中
決勝
1位 17.52.38 火山 華(3) 安城学園高
2位 17.59.88 佐藤 里帆(2) 安城学園高
3位 18.10.25 佐々木 莉愛(3) 岡崎城西高
4位 18.22.14 加藤 希世良(2) 安城学園高
5位 18.41.40 石田 恵梨果(2) 安城学園高
6位 19.07.61 野村 倫央(2) 岡崎高
7位 19.24.03 続 瑠奈(3) 安城学園高
8位 19.36.40 城川 美佳(2) 安城学園高
9位 19.36.88 小南 柚楽(2) 光ケ丘女子高
10位 19.43.37 小野 愛生李(2) 光ケ丘女子高
 DNS 大畑 夢依里(2) 安城学園高
 DNS 中村 有貴:安城快足AC
 DNS 冨田 光江:富士松AC
決勝 1組 (0.2)
1位 15.63 矢嶋 紗由菜(1) 安城学園高
2位 15.88 夏目 純佳(1) 安城学園高
3位 16.94 黒柳 紗依(1) 三好高
4位 18.35 滝沢 林子(2) 刈谷高
5位 19.14 向井 咲希(1) 安城学園高
6位 21.53 宮本 愛(3) 三好高
 DNS 新開 愛純(2) 安城学園高
決勝 2組 (-2.5)
1位 17.78 石川 梓:岡崎TFC
2位 18.67 峯崎 心愛(3) 三好高
 DNS 南 紗織(2) 岡崎城西高
決勝 1組 (-2.5)
1位 15.26 平岩 琴葉(1) 三好高
2位 15.33 筒井 優佳(3) 安城学園高
3位 15.42 田島 彩奈(3) 矢作北中
4位 15.51 小田 千紘(3) 葵中
5位 16.23 横井 心菜(2) 城北中
決勝 2組 (-1.6)
1位 17.04 石沢 きら(1) TSM岡崎
2位 17.29 森田 あお(1) TSM岡崎
3位 17.59 浅井 暖乃(3) 岡崎甲山中
4位 17.76 古木 花音(3) 篠目中
5位 18.15 西原 凪紗(1) 岡崎矢作中
6位 18.17 谷名 紗衣(2) 矢作北中
7位 18.62 岡崎 真子(2) TSM岡崎
8位 18.81 徳武 美衣(2) 岡崎岩津中
 DNS 栗山 あけみ(3) 矢作北中
決勝 3組 (-0.6)
1位 17.82 徳山 蓮奈(1) TSM岡崎
2位 18.02 山崎 璃海(1) TSM岡崎
3位 18.70 鈴木 寧々(3) 吉良中
4位 18.74 斎藤 あい(1) TSM岡崎
5位 19.18 梨本 澪(2) 岡崎南中
6位 19.45 吉原 実七望(2) 岡崎南中
7位 19.55 東 詩織(2) 矢作北中
 DNS 永田 結衣(2) 矢作北中
 DNS 久山 紗奈(2) 矢作北中
決勝 4組 (-0.4)
1位 18.36 岡田 真弓禾(2) 知立中
2位 19.06 加藤 来愛(2) 吉良中
3位 19.33 内藤 愛華(1) 知立高
4位 19.41 久野 莉愛(2) 岡崎翔南中
5位 19.70 佐々木 綾音(3) 西尾鶴城中
6位 20.52 小林 優心(2) 西尾鶴城中
7位 21.47 河合 七海(2) 葵中
8位 31.22 池田 桃香(1) 高浜高
 DNS 鈴木 里緒(3) 西尾平坂中
決勝 5組
 DSQ 川瀬 彩葉(1) TSM岡崎
 DSQ 鈴木 里胡(3) 幸田中
 DSQ 鈴木 唯日(3) 安城東山中
 DSQ 萩原 美月(2) 安祥中
決勝 1組
1位 65.49 遠山 早織:愛知アスリート
2位 65.92 平岩 琴葉(1) 三好高
 DNS 水谷 悠那(2) 安城学園高
 DNS 筒井 優佳(3) 安城学園高
 DNS 宮本 愛(3) 三好高
 DNS 新開 愛純(2) 安城学園高
決勝 2組
1位 72.86 滝沢 林子(2) 刈谷高
2位 73.77 船山 侑亜(2) 愛教大附高
3位 74.57 峯崎 心愛(3) 三好高
4位 75.15 横井 希夏(2) 安城東高
5位 82.54 小関 望愛(3) 愛知産大三河高
 DNS 高塚 瞳衣(1) 光ケ丘女子高
決勝
 DSQ 藤井 音寧(3) 岡崎城西高
 DSQ 都築 優衣華(3) 岡崎城西高
決勝
1位 32.13.32 川端 こころ(2) 安城高
決勝 1組
1位 47.50安城学園高
2位 49.33三好高
3位 50.74矢作北中
4位 51.07朝日丘中
5位 51.40愛知産大三河高
6位 51.57新香山中
7位 53.92岡崎六ツ美北中
決勝 2組
1位 53.19豊田猿投台中
2位 54.63朝日中
3位 54.68西尾東部中
4位 55.27知立中
5位 55.47岡崎南中
6位 56.27豊田高専
 DNS豊田上郷中
決勝 3組
1位 55.12岡崎矢作中
2位 56.08竜海中
3位 56.10末野原中
4位 56.99岡崎商高
5位 57.33逢妻中
6位 57.49刈谷東中
決勝 4組
1位 52.62刈谷高
2位 54.78愛教大附高
3位 57.50西尾鶴城中
4位 64.23高浜高
 DNS城北中
 DNS西尾平坂中
決勝
1位 1.55 夏目 純佳(1) 安城学園高
2位 1.50 平塚 玲音(1) 岡崎城西高
3位 1.45 菱田 咲貴(2) 岡崎北高
4位 1.45 小田 千紘(3) 葵中
5位 1.40 志村 彩(3) 岡崎六ツ美北中
6位 1.40 沢城 姫奈(1) 高浜高
6位 1.40 鏡味 あい(2) 刈谷高
8位 1.40 河本 紗弥(3) 葵中
9位 1.35 近藤 伶香(2) 愛教大附高
9位 1.35 朝倉 莉子(2) 竜海中
9位 1.35 天野 令菜(2) 岡崎南中
12位 1.35 野村 奈々子(2) 安城東高
12位 1.35 川瀬 彩葉(1) TSM岡崎
14位 1.35 浅井 暖乃(3) 岡崎甲山中
15位 1.35 丹羽 一花(3) 朝日中
16位 1.35 藤嶋 咲愛(1) 岡崎城西高
17位 1.30 梅木 智永(2) 竜海中
17位 1.30 岡崎 真子(2) TSM岡崎
17位 1.30 上坂 友莉(3) 西尾東部中
17位 1.30 杉浦 彩希(1) 西尾東高
21位 1.30 稲垣 葵(3) 安祥中
21位 1.30 眞野 純寧(3) 竜海中
23位 1.30 加藤 愛唯(3) 新香山中
24位 1.30 中田 しずく(3) 岡崎美川中
25位 1.25 松川 紗弓(2) 西尾平坂中
25位 1.25 朝岡 結音(3) 吉良中
25位 1.25 伊藤 羽依(3) 碧南新川中
25位 1.25 久谷 果音(2) 新香山中
29位 1.25 金原 晴音(3) 碧南東中
30位 1.20 磯 ちひろ(2) 城北中
30位 1.20 藤井 優那(2) 岡崎岩津中
32位 1.20 田中 暁子(3) 竜海中
33位 1.20 永田 結衣(2) 矢作北中
 DNS 桂木 瑠里(3) 豊田高専
 NM 内藤 暖乃(1) 西尾東高
 DNS 小松 由奈(3) 豊田浄水中
 DNS 後藤 梨音(3) 西尾鶴城中
 NM 斉藤 麗美(3) 岡崎美川中
 NM 渡邊 子子(1) 岡崎商高
 NM 沢城 優奈(1) 碧南東中
 DNS 榊原 美羽(3) 岡崎翔南中
決勝
1位 3.30 岡部 陽奈(3) 岡崎高
2位 3.00 禰冝田 美奈(2) 岡崎城西高
3位 1.80 佐野 陽向(3) 豊田猿投台中
4位 1.80 大川原 明佳里(3) 豊田猿投台中
4位 1.80 髙橋 蕗夏(3) 豊田猿投台中
6位 1.60 大塲 桜子(3) 豊田猿投台中
 NM 横井 綾(1) 至学館大
 DNS 小野江 佑月(1) 岡崎城西高
決勝
1位 5.16 (-0.1) 仙石 華子(3) 安城学園高
2位 5.06 (-1.3) 稲垣 空良(3) 岡崎城西高
3位 5.02 (1.5) 近藤 愛(2) 岡崎北高
4位 4.94 (-1.8) 杉浦 愛菜(3) 岡崎城西高
5位 4.84 (-1.7) 板東 一葉(2) 安城学園高
6位 4.79 (1.5) 奥山 莉奈(1) 安城学園高
7位 4.75 (1.5) 峯﨑 結愛(3) 逢妻中
8位 4.70 (0.4) 山口 柚依(2) 安城東高
9位 4.65 (-2.8) 中村 朱琳(3) 安城学園高
10位 4.63 (0.3) 山岸 未来(2) 刈谷高
11位 4.56 (0.9) 加藤 琴葉(3) 豊田猿投台中
12位 4.51 (1.8) 石川 梓:岡崎TFC
13位 4.49 (-2.6) 尾形 菜月(1) 三好高
14位 4.49 (-0.5) 手嶋 莉菜(3) 西尾東高
15位 4.44 (0.7) 宮本 礼子(3) 安城学園高
16位 4.37 (-1.1) 四戸 実子(2) 岡崎城西高
17位 4.36 (1.3) 渡辺 夢奈(3) 碧南新川中
18位 4.29 (3.3) 田嶌 真衣(2) 岡崎高
19位 4.29 (-0.5) 山田 美羽(3) 西尾中
20位 4.26 (0.8) 小酒井 玲衣(3) 六ツ美中
21位 4.26 (-2.2) 谷名 紗衣(2) 矢作北中
22位 4.22 (-0.6) 鏡味 れい(2) 知立中
23位 4.22 (2.4) 熊谷 咲南(2) 西尾平坂中
24位 4.19 (-2.1) 小嶋 音色(3) 岡崎六ツ美北中
25位 4.19 (1.8) 飯村 芽生(3) 刈谷東中
26位 4.17 (0.0) 工藤 向陽(1) 知立高
27位 4.14 (0.3) 信田 凜(1) 碧南南中
28位 4.10 (-0.6) 桂木 瑠里(3) 豊田高専
29位 4.00 (1.2) 斎藤 幸(2) 吉良中
30位 3.99 (1.6) 中橋 美怜(2) 西尾鶴城中
31位 3.98 (0.3) 木田 千暖(2) 西尾鶴城中
32位 3.97 (-2.1) 鷹羽 奏来(1) 高浜高
33位 3.93 (3.7) 内田 ののか(2) 刈谷高
34位 3.90 (-0.3) 苗村 歩実(3) 新香山中
35位 3.83 (0.4) 遠藤 千夏(2) 城北中
36位 3.80 (-2.0) 樅山 未来(2) 岡崎矢作中
37位 3.79 (0.8) 川合 櫻子(2) 知立竜北中
38位 3.71 (0.2) 天野 咲雪(3) 西尾中
39位 3.71 (0.1) 安光 紗耶(2) 岡崎矢作中
40位 3.70 (-2.0) 杉浦 有音(3) 吉良中
41位 3.64 (2.3) 柴田 姫来希(3) 新香山中
42位 3.59 (2.2) 東 詩織(2) 矢作北中
43位 3.59 (0.5) 桑原 結愛(3) 岡崎美川中
44位 3.56 (-3.4) 戸谷 咲楽(3) 竜海中
45位 3.53 (1.5) 川上 清良(2) 新香山中
46位 3.50 (-1.4) 石川 莉胡(3) 吉良中
47位 3.47 (0.9) 水野 心海(3) 葵中
48位 3.43 (-0.9) 間野 心乃華(3) 西尾鶴城中
49位 3.38 (0.9) 有馬 由莉(1) 岡崎商高
50位 3.33 (1.0) 北川 志恵莉(2) 西尾鶴城中
51位 3.25 (2.4) 坂本 音々(3) 竜海中
52位 3.24 (1.4) 久山 紗奈(2) 矢作北中
53位 3.19 (1.5) 岩本 彩花(2) 葵中
54位 3.17 (-0.1) 川田 蕗虹(1) 愛教大附高
55位 3.17 (0.8) 増谷 愛(2) 岡崎岩津中
56位 3.14 (-2.2) 鈴木 沙那(3) 吉良中
57位 2.96 (-2.4) 大久保 瑠琉(2) 葵中
58位 2.91 (-1.3) 小澤 里奈(3) 吉良中
 DNS ジャン フェン(2) 西尾平坂中
 NM 佐藤 紗希(2) 豊田猿投台中
 DNS 吉本 依里(1) 刈谷AC
 DNS 小原 苺栞(3) 岡崎岩津中
 DNS 尾形 瑞予(3) 三好高
 DNS 山本 陽加利(3) 岡崎南中
 NM 神谷 絢音(3) 岡崎六ツ美北中
 DNS 近藤 伶香(2) 愛教大附高
 NM 馬島 未来(3) 知立中
決勝
1位 12.02 (1.7) 加藤 早紀:FOuR PRO
2位 11.46 (1.8) 仙石 華子(3) 安城学園高
3位 11.11 (2.5) 近藤 愛(2) 岡崎北高
4位 11.09 (2.9) 杉浦 愛菜(3) 岡崎城西高
5位 10.92 (1.5) 板東 一葉(2) 安城学園高
6位 10.89 (2.9) 岩田 祐香(1) 岡崎城西高
7位 10.54 (2.0) 中村 朱琳(3) 安城学園高
8位 10.33 (2.1) 宮本 礼子(3) 安城学園高
9位 10.16 (0.4) 三宅 奈々(2) 岡崎城西高
10位 10.07 (1.9) 手嶋 莉菜(3) 西尾東高
11位 10.06 (2.4) 松本 実々(2) 安城JY
12位 9.97 (-0.9) 山岸 未来(2) 刈谷高
 DNS 鏡味 あい(2) 刈谷高
 DNS 稲垣 空良(3) 岡崎城西高
決勝
1位 11.75 木下 みなみ(3) 安城学園高
2位 10.59 片桐 舞(1) 安城学園高
3位 10.23 安藤 瑞七海(3) 三好高
4位 6.43 細川 百子(2) 岡崎工科高
5位 6.02 松本 夏朋(2) 愛教大附高
決勝【中学】
1位 10.49 浅井 暖乃(3) 岡崎甲山中
2位 10.09 鈴木 万結(2) 岡崎翔南中
3位 9.73 テヌワラ 貴縁良(3) 岡崎六ツ美北中
4位 9.52 西 彩乃(3) 竜海中
5位 8.68 小田 千紘(3) 葵中
6位 8.60 小野山 優七(3) 葵中
7位 8.44 石川 七々実(3) 西尾平坂中
8位 8.26 辻 和奏(3) 矢作北中
9位 8.25 小早川 結唯(3) 城北中
10位 8.19 中村 夏梨(3) 西尾東部中
11位 7.94 平山 紗羽(3) 新香山中
12位 7.85 小野 華乃音(2) 高浜中
13位 7.77 渡辺 夢奈(3) 碧南新川中
14位 7.77 竹尾 仁菜子(3) 竜海中
15位 7.74 越山 真奈美(3) 幸田南部中
16位 7.08 北川 由唯(3) 岡崎南中
17位 6.94 榊原 結花(3) 葵中
18位 6.92 梶原 千波(3) 知立竜北中
19位 6.10 齋藤 舞(3) 新香山中
20位 5.20 田中 咲(2) 竜海中
21位 5.14 増村 翠(2) 岡崎翔南中
 DNS 軸丸 夏生(2) 矢作北中
 DNS 城殿 かんな(3) 新香山中
 DNS 蓮見 星花(2) 岡崎矢作中
決勝
1位 37.91 安藤 瑞七海(3) 三好高
2位 33.02 木下 みなみ(3) 安城学園高
3位 31.15 片桐 舞(1) 安城学園高
4位 30.84 村田 凛娃(2) 三好高
5位 25.46 花井 茉結(3) 三好高
6位 21.97 宮崎 紗和(2) 安城学園高
7位 14.53 細川 百子(2) 岡崎工科高
 DNS 松本 夏朋(2) 愛教大附高
決勝
1位 43.78 岩木 美夕愛(3) 三好高
2位 33.75 黒住 和紗(2) 三好高
3位 25.54 木下 みなみ(3) 安城学園高
4位 25.31 片桐 舞(1) 安城学園高
5位 23.21 上坂 結奈(1) 三好高
6位 22.35 宮崎 紗和(2) 安城学園高
7位 18.21 黒柳 紗依(1) 三好高
 NM 伊藤 未玖(2) 三好高
決勝
1位 46.56 山形 智香:小島プレス
2位 30.51 近藤 理巴(1) 三好高
3位 29.39 宮崎 紗和(2) 安城学園高
4位 26.09 和田 紗奈(2) 安城南高
5位 25.13 上坂 結奈(1) 三好高
6位 24.82 村主 葵咲(1) 知立高
7位 22.31 印藤 百合子(2) 愛教大附高
 DNS 村田 凛娃(2) 三好高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.85(-2.1) 決勝
        金原 優也(3) 岡崎城西高
2位 10.95(-2.1) 決勝
        若杉 俊佑:小島プレス
3位 11.19(-2.1) 決勝
        鈴木 颯人(3) 愛知産大三河高
4位 11.25(-2.1) 決勝
        都築 翔(2) 岡崎城西高
5位 11.37(-2.1) 決勝
        上村 拓未(3) 岡崎城西高
ランキング
1位 22.03(0.7) 決勝 1組
        吉野 朱祐(3) 安城学園高
2位 22.28(2.7) 決勝 2組
        生田 昌長(2) 安城学園高
3位 22.36(0.7) 決勝 1組
        富川 空翔(3) 安城学園高
4位 22.52(0.7) 決勝 1組
        鈴木 颯人(3) 愛知産大三河高
5位 22.56(2.7) 決勝 2組
        岡本 紘太朗(2) 安城学園高
6位 22.57(0.7) 決勝 1組
        金子 瑛士(2) 三好高
7位 22.84(-1.5) 決勝 4組
        小島 昊大(3) 岡崎東海中
8位 23.08(-1.2) 決勝 5組
        酒井 海洋(3) 豊田大谷高
9位 23.12(-1.5) 決勝 4組
        大石 佳志磨(3) 豊田大谷高
10位 23.17(-1.2) 決勝 5組
        山田 翔大(3) 岡崎南中
11位 23.26(-1.5) 決勝 4組
        田実 英治(2) 三好高
12位 23.28(0.7) 決勝 1組
        浪上 龍斗(3) 三好高
12位 23.28(-1.5) 決勝 4組
        釜屋 空悟(3) 豊田大谷高
14位 23.34(2.7) 決勝 2組
        後藤 功聖(3) 三好高
15位 23.38(-1.2) 決勝 5組
        大沼 俊太(2) 西尾東高
16位 23.40(-0.3) 決勝 3組
        倉内 啓冴(2) 安城東高
17位 23.57(-1.7) 決勝 8組
        水鳥 結斗(3) 西尾中
18位 23.58(-0.3) 決勝 3組
        川島 孝史(3) 三好高
19位 23.59(-1.2) 決勝 5組
        安井 遥人(3) 矢作北中
20位 23.62(-1.5) 決勝 4組
        戸谷 暸太(2) 安城学園高
20位 23.62(-1.2) 決勝 5組
        高橋 しゅう(2) 安城学園高
22位 23.65(-1.1) 決勝 14組
        周詞 睦侍(2) 安城高
23位 23.73(-2.9) 決勝 6組
        都築 唯斗(2) 愛知産大三河高
24位 23.84(-1.3) 決勝 7組
        小川 直人(2) 岡崎西高
25位 23.85(-1.2) 決勝 5組
        青山 翔英(2) 安城学園高
26位 23.89(-1.3) 決勝 7組
        平岩 篤樹(2) 安城学園高
27位 23.92(-0.3) 決勝 3組
        伊藤 健勝(3) 三好高
27位 23.92(-1.1) 決勝 14組
        林 天心(2) 岡崎高
29位 23.93(1.7) 決勝 12組
        小林 栄輝(2) 豊野高
30位 23.94(-1.7) 決勝 10組
        小島 叶大(2) 豊田工科高
31位 23.96(1.3) 決勝 13組
        中野 龍(3) 愛知産大三河高
32位 23.99(-1.7) 決勝 8組
        柴田 優我(3) 豊田大谷高
33位 24.00(-1.3) 決勝 7組
        南部 晃利(3) 豊田工科高
34位 24.01(-0.3) 決勝 3組
        藤樫 陽向(1) 愛知産大三河高
35位 24.07(-1.7) 決勝 8組
        中山 暁人(3) 岡崎城西高
35位 24.07(1.7) 決勝 12組
        松田 晃和(2) 豊野高
37位 24.08(-2.9) 決勝 6組
        古川 翔大(2) 岡崎西高
38位 24.10(1.1) 決勝 11組
        加納 侑汰(1) 三好高
38位 24.10(1.3) 決勝 13組
        曽我 陸斗(2) 安城学園高
40位 24.11(-1.5) 決勝 4組
        佐藤 大覚(1) 安城学園高
41位 24.12(-1.7) 決勝 8組
        松本 新(2) 三好高
41位 24.12(-1.7) 決勝 10組
        桜木 祐貴(2) 岡崎北高
41位 24.12(1.1) 決勝 11組
        永田 士祇(3) 知立高
44位 24.15(-1.7) 決勝 10組
        田村 優翔(2) 豊田大谷高
45位 24.18(1.7) 決勝 12組
        星野 颯生(1) 豊田大谷高
45位 24.18(-2.9) 決勝 6組
        伊藤 雷虎(3) 竜海中
47位 24.20(-2.9) 決勝 6組
        山田 新悟(1) 岡崎城西高
48位 24.21(-1.1) 決勝 14組
        大元 悠生(2) 安城東高
49位 24.24(-1.7) 決勝 10組
        鈴木 祐史(3) 三好高
50位 24.26(-1.5) 決勝 4組
        野間 智瑛(4) 豊田高専
51位 24.28(-1.7) 決勝 8組
        久田 隼己(2) 岡崎城西高
51位 24.28(1.3) 決勝 13組
        片山 大馳(1) 愛知産大三河高
53位 24.36(1.1) 決勝 11組
        増田 幹哉(1) 愛知産大三河高
54位 24.38(-1.7) 決勝 10組
        中島 陸(2) 知立高
54位 24.38(-1.7) 決勝 10組
        椎葉 颯太(3) 岡崎美川中
56位 24.39(1.7) 決勝 12組
        林 尚史:愛知陸協
57位 24.43(-1.7) 決勝 8組
        植田 泰成(3) 岡崎六ツ美北中
58位 24.48(1.3) 決勝 13組
        桐山 大宜(3) 豊田猿投台中
59位 24.49(-1.7) 決勝 10組
        沢村 一慈(3) 三好高
59位 24.49(1.1) 決勝 11組
        伊予田 青那(3) 豊田上郷中
61位 24.52(0.7) 決勝 25組
        中嶋 優晴(1) 高浜高
62位 24.55(0.0) 決勝 9組
        木村 陽向(3) 矢作北中
63位 24.56(1.3) 決勝 13組
        角谷 奏輔(2) 愛教大附高
64位 24.57(1.7) 決勝 12組
        高橋 颯斗(1) 三好高
65位 24.60(1.1) 決勝 11組
        伊藤 皓基(2) 猿投農林高
66位 24.63(1.1) 決勝 11組
        贄 朔斗(3) 岡崎六ツ美北中
67位 24.67(-1.7) 決勝 10組
        池津 賢太郎(1) 豊田大谷高
68位 24.69(0.0) 決勝 9組
        有川 翔(3) 矢作北中
69位 24.70(0.0) 決勝 9組
        高橋 郁翔(1) 豊田大谷高
70位 24.71(1.7) 決勝 12組
        物部 龍飛(2) 豊田工科高
71位 24.72(0.1) 決勝 15組
        藍原 唯人(2) 愛知陸協
72位 24.73(1.1) 決勝 11組
        柴田 隼斗(3) 岡崎翔南中
73位 24.74(-1.3) 決勝 7組
        大嶋 友博(1) 安城学園高
74位 24.83(-1.7) 決勝 8組
        橋本 純之介(1) 安城学園高
75位 24.84(0.0) 決勝 9組
        安藤 滉基(3) 竜海中
76位 24.88(2.7) 決勝 2組
        杉浦 颯志(3) 安城学園高
77位 24.89(-1.3) 決勝 7組
        盛 昭夫:知立AC2020
77位 24.89(1.1) 決勝 11組
        山下 琉(2) 三好高
79位 24.92(0.1) 決勝 15組
        村瀬 凪(3) 豊田猿投台中
80位 25.13(-1.9) 決勝 16組
        桜井 悠仁(3) 岡崎六ツ美北中
81位 25.15(-1.7) 決勝 8組
        海野 健斗(3) 愛知産大三河高
82位 25.20(0.1) 決勝 15組
        藤井 洸成(2) 岡崎西高
83位 25.22(0.1) 決勝 15組
        山本 真才(3) 岡崎美川中
84位 25.24(0.1) 決勝 15組
        トヤマ ジョシュア(3) 安城学園高
85位 25.26(1.7) 決勝 12組
        水鳥川 晃大(3) 三好高
86位 25.29(-1.1) 決勝 14組
        吉井 順平(1) 刈谷工科高
87位 25.30(-2.1) 決勝 24組
        内田 流星(3) 城北中
87位 25.30(0.7) 決勝 25組
        池山 晏師(1) 高浜高
87位 25.30(-1.1) 決勝 14組
        井川 愛渉(2) 西尾東高
90位 25.33(-2.1) 決勝 24組
        野村 勇希(1) 豊田工科高
91位 25.35(1.3) 決勝 13組
        安藤 巧磨(3) 豊田猿投台中
92位 25.37(-1.1) 決勝 14組
        吉田 蒼健(1) 安城学園高
93位 25.42(0.1) 決勝 15組
        高田 イチロ(3) 逢妻中
94位 25.54(-0.1) 決勝 18組
        谷本 徠耶(1) 高浜高
95位 25.64(0.8) 決勝 17組
        西嶋 莉央(1) 三好高
95位 25.64(-1.9) 決勝 16組
        籠生 夢空(2) 岡崎北中
97位 25.67(-1.1) 決勝 14組
        大場 璃久(1) 三好高
98位 25.68(-2.1) 決勝 24組
        山崎 聖也(1) 岡崎工科高
99位 25.80(-1.0) 決勝 23組
        玉置 悠馬(3) 吉良中
99位 25.80(-1.4) 決勝 19組
        吉田 晴哉(1) 豊野高
101位 25.81(-1.9) 決勝 16組
        脇本 秋翔(2) 高浜高
102位 25.82(-1.9) 決勝 16組
        伊奈 海斗(2) 矢作北中
103位 25.89(0.8) 決勝 17組
        会田 樹(2) 豊田猿投台中
104位 25.90(-1.9) 決勝 16組
        小山 景大(1) 西尾東高
105位 25.91(0.8) 決勝 17組
        吉見 温人(2) 岡崎岩津中
106位 25.92(-1.9) 決勝 16組
        佐野 蒼基(2) 岡崎美川中
107位 25.96(-2.1) 決勝 24組
        上尾 碧月(1) 安城東高
108位 25.99(1.3) 決勝 13組
        大原 励(2) 愛教大附高
109位 26.01(0.0) 決勝 9組
        小野 桂吾(2) 岡崎岩津中
109位 26.01(-1.0) 決勝 23組
        村上 陵人(1) 安城東高
111位 26.08(0.1) 決勝 15組
        川原 鳳牙(1) 三好高
112位 26.12(-1.0) 決勝 23組
        戸田 悠介(1) 刈谷高
113位 26.15(0.5) 決勝 21組
        倉橋 俊太朗(2) 城北中
114位 26.17(-0.1) 決勝 18組
        木村 漣(1) 安城学園高
115位 26.19(0.8) 決勝 17組
        中根 瑠愛(3) 末野原中
116位 26.23(-0.1) 決勝 18組
        吉兼 聖礼(2) 豊田大谷高
117位 26.29(0.0) 決勝 20組
        清田 有翔(3) 葵中
117位 26.29(-4.0) 決勝 26組
        浜口 優佑(2) 碧南東中
119位 26.35(0.8) 決勝 17組
        安田 颯馬(1) 三好高
120位 26.36(0.8) 決勝 17組
        金子 陽音(1) 三好高
121位 26.39(-1.9) 決勝 16組
        中村 祥(2) 安城南高
122位 26.40(-1.9) 決勝 16組
        矢田 爽稀(3) 城北中
123位 26.41(0.1) 決勝 15組
        和気 一真(2) 三好高
124位 26.42(-4.0) 決勝 26組
        上村 虹雅(2) 岡崎工科高
125位 26.45(-0.1) 決勝 18組
        杉田 蒼空(2) 新香山中
126位 26.46(0.7) 決勝 25組
        石川 登也(2) 岡崎工科高
127位 26.47(0.7) 決勝 25組
        星野 流威(1) 高浜高
128位 26.49(0.0) 決勝 20組
        近藤 武志(1) 三好高
129位 26.50(-0.1) 決勝 18組
        松井 秀憲(1) TSM岡崎
130位 26.60(0.8) 決勝 17組
        宗近 蓮音(2) 岡崎六ツ美北中
131位 26.74(0.5) 決勝 21組
        牧 優真(2) 岡崎甲山中
132位 26.75(-0.6) 決勝 22組
        石本 稜玖也(2) 岡崎北中
133位 26.81(-1.4) 決勝 19組
        藤川 晟那(2) TSM岡崎
134位 26.98(-0.6) 決勝 22組
        平野 悠河(1) 高浜高
135位 26.99(0.0) 決勝 20組
        石塚 悠貴(2) 豊田猿投台中
136位 27.02(-1.0) 決勝 23組
        中島 一貴(3) 吉良中
137位 27.04(-0.6) 決勝 22組
        横山 航大(2) 豊田猿投台中
138位 27.05(0.5) 決勝 21組
        生野 達士(2) 岡崎矢作中
139位 27.06(-1.4) 決勝 19組
        沢田 琉叶(2) 矢作北中
140位 27.08(-1.3) 決勝 7組
        笠井 一磨(1) 安城学園高
140位 27.08(-1.4) 決勝 19組
        杉浦 佳登(1) 知立高
142位 27.13(-1.4) 決勝 19組
        片山 遥斗(1) 豊野高
143位 27.14(0.0) 決勝 20組
        佐藤 空汰(2) 矢作北中
144位 27.20(-1.0) 決勝 23組
        青龍 勇樹(2) 西尾一色中
145位 27.35(-0.1) 決勝 18組
        野口 煌生(2) 矢作北中
146位 27.55(-1.0) 決勝 23組
        山崎 朔太朗(2) 西尾一色中
147位 27.56(-1.0) 決勝 23組
        榎木 優真(2) 竜海中
147位 27.56(0.0) 決勝 20組
        広中 一真(3) 葵中
149位 27.60(-1.4) 決勝 19組
        成田 竜也(1) 刈谷工科高
150位 27.62(-0.6) 決勝 22組
        葛原 利旺(1) TSM岡崎
151位 27.66(-2.1) 決勝 24組
        嶺 海翔(1) 安城東高
152位 27.68(0.7) 決勝 25組
        磯崎 陵太(1) 知立高
153位 27.78(0.5) 決勝 21組
        杉村 勇音(2) 矢作北中
154位 27.98(-4.0) 決勝 26組
        山本 陸矢(2) 西尾一色中
154位 27.98(0.0) 決勝 20組
        野上 匠(2) 猿投農林高
156位 28.10(0.5) 決勝 21組
        永島 志規(2) 竜海中
157位 28.13(-4.0) 決勝 26組
        希代 啓太(1) 知立高
158位 28.15(-1.4) 決勝 19組
        杉浦 拓哉(2) 愛教大附高
159位 28.21(-4.0) 決勝 26組
        鈴木 惇平(1) 知立高
160位 28.25(-1.4) 決勝 19組
        川本 真(2) 岡崎矢作中
161位 28.26(0.8) 決勝 17組
        鈴木 陽翔(1) 西尾東高
162位 28.30(0.5) 決勝 21組
        柴崎 孔希(1) 岡崎商高
163位 28.40(0.0) 決勝 20組
        鶴見 陸人(1) 三好高
164位 28.47(0.5) 決勝 21組
        武田 快凰(1) 三好高
165位 29.25(-2.1) 決勝 24組
        児玉 蒼空(2) 吉良中
166位 29.50(-0.6) 決勝 22組
        張本 博文(3) 朝日丘中
167位 29.64(0.7) 決勝 25組
        八木 蒼月(1) 愛教大附高
168位 29.67(-4.0) 決勝 26組
        神谷 颯太(1) 知立高
169位 30.09(-0.6) 決勝 22組
        蛭川 結稀(1) TSM岡崎
170位 30.36(-0.6) 決勝 22組
        高橋 聡汰(1) TSM岡崎
171位 30.39(-2.1) 決勝 24組
        玉置 琉人(2) 吉良中
172位 30.62(-0.1) 決勝 18組
        板谷 隼人(2) 岡崎六ツ美北中
173位 32.99(-0.6) 決勝 22組
        天野 世愛(2) 竜海中
ランキング
1位 48.70 決勝 1組
        吉野 朱祐(3) 安城学園高
2位 49.15 決勝 1組
        松枝 久史:小島プレス
3位 49.85 決勝 1組
        富川 空翔(3) 安城学園高
4位 50.15 決勝 2組
        栗林 優也(3) 愛知産大三河高
5位 50.69 決勝 1組
        原 壮輝:トヨタ自動車
6位 50.70 決勝 1組
        浪上 龍斗(3) 三好高
7位 50.86 決勝 2組
        平岩 篤樹(2) 安城学園高
8位 51.22 決勝 3組
        栗田 真陽路(2) 岡崎北高
9位 51.30 決勝 3組
        戸谷 暸太(2) 安城学園高
10位 51.32 決勝 1組
        山下 亮河(3) 刈谷北高
10位 51.32 決勝 1組
        日高 嘉恩(3) 三好高
12位 51.34 決勝 2組
        川畑 叶弥:安城快足AC
13位 51.61 決勝 3組
        酒井 海洋(3) 豊田大谷高
14位 51.65 決勝 2組
        木屋川内 浩二:トヨタ自動車
15位 51.74 決勝 4組
        澵井 健心(2) 三好高
16位 51.76 決勝 2組
        中西 結雅:城西AC
17位 51.94 決勝 3組
        伊藤 奨真(3) 岡崎城西高
18位 52.37 決勝 5組
        合田 悠暉(2) 豊田大谷高
19位 52.42 決勝 3組
        林 天心(2) 岡崎高
20位 52.62 決勝 4組
        小西 泰地(2) 岡崎城西高
21位 52.95 決勝 7組
        加藤 雅琉(2) 岡崎城西高
22位 53.00 決勝 4組
        渡辺 拓志(2) 愛知産大三河高
23位 53.34 決勝 2組
        日比野 智希:トヨタ自動車
24位 53.44 決勝 11組
        板倉 大悟(4) 豊田高専
25位 53.59 決勝 4組
        杉浦 大翔(2) 安城学園高
26位 53.61 決勝 4組
        中村 悠斗(2) 豊田大谷高
27位 53.65 決勝 11組
        川崎 将玖(2) 刈谷高
28位 53.66 決勝 4組
        山下 誉純(3) 岡崎城西高
29位 53.76 決勝 3組
        池上 柊亜(3) 岡崎城西高
30位 53.86 決勝 4組
        入口 晴仁(3) 豊野高
31位 53.89 決勝 5組
        芹川 祥也(2) 三好高
32位 53.92 決勝 6組
        加藤 侑貞(2) 岡崎城西高
33位 53.97 決勝 5組
        大嶋 友博(1) 安城学園高
34位 54.17 決勝 5組
        田実 英治(2) 三好高
35位 54.32 決勝 6組
        上村 海斗(2) 愛知産大三河高
36位 54.40 決勝 6組
        加納 侑汰(1) 三好高
37位 54.43 決勝 6組
        吉田 和真(3) 三好高
38位 54.47 決勝 8組
        今泉 心吾(2) 岡崎城西高
38位 54.47 決勝 10組
        伊藤 朝陽(3) 西尾鶴城中
40位 54.93 決勝 6組
        村上 優(2) 安城高
41位 55.06 決勝 5組
        林 遼汰(2) 愛知産大三河高
42位 55.30 決勝 5組
        久田 隼己(2) 岡崎城西高
43位 55.43 決勝 11組
        岡本 弥琴(3) 岡崎矢作中
44位 55.47 決勝 10組
        坂本 恵太(2) 三好高
45位 55.51 決勝 8組
        古川 翔大(2) 岡崎西高
46位 55.57 決勝 7組
        奥村 亮太(2) 岡崎西高
47位 55.97 決勝 7組
        野沢 貴志:安城快足AC
48位 56.05 決勝 8組
        和知 志侑(3) 岡崎美川中
49位 56.11 決勝 8組
        鈴木 輝俐(3) 竜海中
49位 56.11 決勝 9組
        伊藤 健勝(3) 三好高
51位 56.15 決勝 14組
        松本 尚士(3) 岡崎矢作中
52位 56.44 決勝 13組
        トヤマ ジョシュア(3) 安城学園高
53位 56.59 決勝 12組
        小野 雄慎(2) 西尾東高
54位 56.61 決勝 11組
        大林 奨真(3) 岡崎福岡中
55位 56.78 決勝 9組
        椎葉 颯太(3) 岡崎美川中
56位 56.93 決勝 7組
        奥村 海璃(3) 愛知産大三河高
56位 56.93 決勝 9組
        中川 健(3) 豊田猿投台中
58位 57.04 決勝 7組
        疇地 古治朗(1) 豊田大谷高
59位 57.09 決勝 9組
        山田 瑛士(3) 豊田高専
60位 57.38 決勝 10組
        渡辺 拓実(2) 岡崎岩津中
60位 57.38 決勝 10組
        林 大和(2) 岡崎工科高
62位 57.51 決勝 8組
        垣内 琳玖(2) 岡崎城西高
62位 57.51 決勝 16組
        中元 爽太(3) 安祥中
64位 57.86 決勝 8組
        内藤 蒼温(3) 新香山中
65位 58.02 決勝 16組
        岩月 耀平(2) 岡崎西高
66位 58.38 決勝 9組
        永田 士祇(3) 知立高
67位 58.54 決勝 11組
        高田 イチロ(3) 逢妻中
68位 58.57 決勝 10組
        中野 亘(2) 愛教大附高
69位 58.63 決勝 7組
        大原 励(2) 愛教大附高
70位 58.65 決勝 10組
        山下 琉(2) 三好高
71位 59.21 決勝 12組
        藤井 洸成(2) 岡崎西高
72位 59.32 決勝 16組
        岡田 空良(1) 知立高
73位 59.33 決勝 16組
        時吉 将矢(2) 岡崎工科高
74位 59.40 決勝 15組
        遠藤 大和(1) 愛教大附高
75位 59.71 決勝 13組
        伊予田 綸(2) 愛教大附高
76位 60.42 決勝 12組
        五十住 大輝(3) 竜海中
77位 60.50 決勝 13組
        和田 隆志(2) 岡崎岩津中
78位 60.51 決勝 9組
        西嶋 莉央(1) 三好高
79位 60.54 決勝 13組
        宮本 虹(3) 岡崎六ツ美北中
80位 60.73 決勝 13組
        山本 太陽(2) 碧南高
81位 61.01 決勝 12組
        和気 一真(2) 三好高
82位 61.02 決勝 9組
        川原 鳳牙(1) 三好高
83位 61.27 決勝 14組
        杉浦 琉偉(1) 安城学園高
84位 61.32 決勝 13組
        牧 優真(2) 岡崎甲山中
85位 62.16 決勝 12組
        安藤 悠心(3) 安祥中
86位 62.44 決勝 15組
        東 祥太(1) 安城東高
87位 62.68 決勝 15組
        伊藤 弘一郎(2) 竜海中
88位 62.71 決勝 14組
        太田 遼(2) 城北中
89位 63.60 決勝 16組
        新井 敦己(3) 碧南東中
90位 63.64 決勝 13組
        鈴木 陽也(3) 岡崎六ツ美北中
91位 64.16 決勝 12組
        山本 莉央(1) 三好高
92位 64.22 決勝 14組
        平岩 遼大(2) 岡崎矢作中
93位 67.78 決勝 14組
        巻田 浩希(3) 吉良中
94位 74.75 決勝 14組
        野中 颯佑(1) 刈谷AC
ランキング
1位 4.00.89 決勝 1組
        塚本 亮司:I.A.R.C
2位 4.03.96 決勝 1組
        松原 栄一:I.A.R.C
3位 4.05.60 決勝 1組
        斎藤 巧茉(3) 岡崎城西高
4位 4.09.13 決勝 3組
        尾田 賢典:Runup
5位 4.09.27 決勝 2組
        福西 和希(2) 岡崎城西高
6位 4.09.35 決勝 3組
        判治 直哉(3) 竜海中
7位 4.09.89 決勝 3組
        尾田 祥太(2) 岡崎南中
8位 4.11.09 決勝 3組
        神谷 一希(3) 雁が音中
9位 4.11.63 決勝 1組
        佐々木 太馳(4) 豊田高専
10位 4.13.32 決勝 2組
        岡安 理玖(2) 岡崎高
11位 4.14.09 決勝 3組
        丹 泰生(2) 刈谷高
12位 4.14.68 決勝 2組
        竹内 大晟:TPAC
13位 4.14.98 決勝 4組
        下村 太一(1) 西尾東高
14位 4.15.35 決勝 2組
        徳山 雄太:TPC
15位 4.15.39 決勝 1組
        林 竜叶(2) 愛知産大三河高
16位 4.15.56 決勝 2組
        坂本 鉄(3) 愛知産大三河高
17位 4.15.76 決勝 4組
        田村 直人(5) 豊田高専
18位 4.16.44 決勝 4組
        吉弥候部 悠人(2) 安城学園高
19位 4.16.92 決勝 3組
        成瀬 吏流(3) 豊野高
20位 4.17.09 決勝 4組
        竹山 迅(1) 豊田大谷高
21位 4.17.38 決勝 3組
        島ノ江 煌太(2) 知立高
22位 4.18.22 決勝 4組
        松本 響(3) 豊田高専
23位 4.18.88 決勝 1組
        井上 大真(3) 岡崎城西高
24位 4.19.57 決勝 3組
        平林 和磨(3) 科技学園高豊田
25位 4.20.22 決勝 2組
        森 聖太(2) 安城学園高
26位 4.21.25 決勝 5組
        近藤 総司:I.A.R.C
27位 4.22.00 決勝 1組
        片山 健二郎(3) 岡崎城西高
28位 4.23.06 決勝 3組
        村瀬 文哉(2) 刈谷高
29位 4.23.15 決勝 7組
        山下 詩恩(3) S.T
30位 4.23.65 決勝 5組
        太田 至(3) 岡崎六ツ美北中
31位 4.23.75 決勝 2組
        小島 慎也:三菱自動車岡崎
32位 4.23.83 決勝 4組
        広木 希安(2) 科技学園高豊田
33位 4.23.93 決勝 5組
        高橋 海斗(3) 西尾鶴城中
34位 4.24.75 決勝 5組
        坂井 俊太(2) 岡崎福岡中
35位 4.25.88 決勝 4組
        天野 真周(1) 豊田大谷高
36位 4.26.07 決勝 3組
        谷中 亮太(2) 岡崎城西高
37位 4.26.13 決勝 7組
        榊 大地(2) 三好中
38位 4.26.22 決勝 5組
        後藤 雅翔(2) 岡崎西高
39位 4.26.48 決勝 3組
        藤島 愛音(3) 科技学園高豊田
40位 4.26.89 決勝 5組
        植田 慶(2) 愛知陸協
41位 4.26.94 決勝 4組
        松尾 拓海(1) 愛知産大三河高
42位 4.27.38 決勝 6組
        鈴木 陽斗(2) 岡崎高
43位 4.27.55 決勝 5組
        佐野 祐太:愛知陸協
44位 4.27.89 決勝 2組
        和田 健志:I.A.R.C
45位 4.28.05 決勝 6組
        小林 大晟(3) 岡崎南中
46位 4.28.17 決勝 5組
        片岡 宇龍(1) 豊田大谷高
47位 4.28.87 決勝 2組
        加藤 大輔(3) 岡崎城西高
48位 4.28.89 決勝 6組
        高木 大:愛知マスターズ
49位 4.29.10 決勝 8組
        大谷 颯士(2) 岡崎北中
50位 4.29.36 決勝 4組
        鈴木 雄登(2) 科技学園高豊田
51位 4.29.49 決勝 5組
        早川 歩(2) 愛知陸協
52位 4.29.57 決勝 6組
        渡辺 斗愛(3) 岡崎六ツ美北中
53位 4.30.21 決勝 7組
        佐藤 駿(2) 愛知産大三河高
54位 4.30.23 決勝 5組
        鎌倉 馴(3) 愛知産大三河高
55位 4.30.48 決勝 7組
        宮田 昊(2) 雁が音SC
56位 4.30.53 決勝 7組
        木下 颯大(3) S.T
57位 4.30.63 決勝 8組
        三井 直(2) 岡崎北高
58位 4.30.93 決勝 5組
        三浦 翔空(3) 豊田上郷中
59位 4.31.01 決勝 6組
        松井 隆宏:トヨタSC
60位 4.31.79 決勝 5組
        岡本 祐樹:豊田自動織機
61位 4.32.33 決勝 8組
        柵木 快心(1) S.T
62位 4.32.54 決勝 6組
        三品 凛太朗(2) 科技学園高豊田
63位 4.32.61 決勝 5組
        河合 結人(2) 刈谷高
64位 4.32.96 決勝 8組
        城殿 大和(2) 新香山中
65位 4.32.98 決勝 6組
        安井 千暁(3) 雁が音中
66位 4.33.34 決勝 7組
        船津 健太(1) 豊田大谷高
67位 4.33.72 決勝 6組
        鈴木 孝徳:チームカケル
68位 4.34.39 決勝 6組
        山下 湊(2) 豊田猿投台中
69位 4.34.82 決勝 5組
        多々良 亮那(3) 竜海中
70位 4.34.92 決勝 6組
        塩見 悠月(3) 新香山中
71位 4.35.10 決勝 7組
        半田 慧(3) 西尾鶴城中
72位 4.35.27 決勝 5組
        中山 友貴(4) 豊田高専
73位 4.35.42 決勝 6組
        鶴崎 大河(2) 雁が音中
74位 4.36.45 決勝 7組
        渋谷 遥斗(3) 新香山中
75位 4.36.52 決勝 11組
        山田 悠斗(3) 岡崎南中
76位 4.37.15 決勝 9組
        四方 誠哉(3) 西尾東部中
77位 4.37.56 決勝 6組
        境 皐我(3) 岡崎六ツ美北中
78位 4.37.75 決勝 7組
        竹島 煉凰(3) 岡崎六ツ美北中
79位 4.38.26 決勝 7組
        片岡 颯馬(2) 豊田工科高
80位 4.38.47 決勝 11組
        石川 皓基(2) 依佐美中
80位 4.38.47 決勝 6組
        大畑 允人(1) 知立高
82位 4.38.64 決勝 7組
        川澄 優太(3) TSM岡崎
83位 4.38.93 決勝 11組
        中嶋 健一朗(3) 岡崎福岡中
84位 4.39.14 決勝 8組
        鈴木 陸斗(2) 西尾高
85位 4.39.62 決勝 7組
        吉本 健心(3) 岡崎六ツ美北中
86位 4.39.67 決勝 9組
        ダニエック ジャスティン(2) 知立東高
87位 4.40.13 決勝 9組
        坂元 伯員(2) 豊野高
88位 4.40.28 決勝 8組
        渡辺 裕之(3) 朝日中
89位 4.40.41 決勝 8組
        星野 尊(2) 岡崎矢作中
90位 4.40.87 決勝 11組
        井上 晃志(3) 竜南中
91位 4.41.06 決勝 11組
        清水 達月(2) 岡崎西高
92位 4.41.46 決勝 7組
        稲垣 結仁(1) 刈谷高
93位 4.41.75 決勝 10組
        藤沢 洸希(3) 岡崎矢作中
94位 4.41.82 決勝 8組
        小川 竜牙(1) 愛知陸協
95位 4.41.92 決勝 10組
        平田 琉晟(3) 岡崎岩津中
96位 4.41.97 決勝 4組
        夏田 凌玖(1) 豊田大谷高
97位 4.42.21 決勝 7組
        兼定 星那(2) 安城東高
98位 4.43.04 決勝 6組
        高村 泰地(2) 知立高
99位 4.43.35 決勝 8組
        三浦 海斗(3) 豊田上郷中
100位 4.43.46 決勝 10組
        市川 和真(1) S.T
101位 4.43.53 決勝 11組
        大原 司:富士松AC
102位 4.43.86 決勝 10組
        長友 壱汰(1) S.T
103位 4.43.95 決勝 8組
        梅村 歩武(3) 岡崎福岡中
104位 4.44.06 決勝 11組
        森川 貴介(2) 西尾平坂中
105位 4.44.08 決勝 18組
        西 蒼汰朗(1) 岡崎工科高
106位 4.44.33 決勝 10組
        成田 伊織(2) 豊野高
107位 4.44.40 決勝 9組
        山本 哲平(1) 愛知産大三河高
108位 4.44.57 決勝 18組
        佳山 鐘太(1) 岡崎工科高
109位 4.44.78 決勝 9組
        鈴木 瑛大(3) 岡崎矢作中
110位 4.45.85 決勝 9組
        石川 達哉(3) 岡崎六ツ美北中
111位 4.45.88 決勝 11組
        加藤 悠真(3) 西尾中
112位 4.46.83 決勝 9組
        宮崎 聡佑(2) 岡崎甲山中
113位 4.48.09 決勝 8組
        沢村 俊毅(2) 西尾東高
114位 4.48.30 決勝 4組
        峰沢 健介(3) 科技学園高豊田
115位 4.48.43 決勝 10組
        服部 敦:安城快足AC
116位 4.48.99 決勝 13組
        後藤 翔太(3) 幸田中
117位 4.49.33 決勝 13組
        江口 斗真(2) 岡崎福岡中
118位 4.49.37 決勝 11組
        的場 亮太(3) 矢作北中
119位 4.49.40 決勝 9組
        村松 洸哉(2) 豊田猿投台中
120位 4.50.07 決勝 7組
        新井 伶(2) 新香山中
121位 4.50.12 決勝 12組
        川嶋 修真(3) 西尾鶴城中
122位 4.50.31 決勝 6組
        伊藤 蒼馬(3) 竜海中
123位 4.50.34 決勝 8組
        山崎 大輝(2) 西尾平坂中
124位 4.50.62 決勝 10組
        筒井 龍之介(1) S.T
125位 4.50.82 決勝 18組
        宇野 統弥(1) 愛教大附高
126位 4.51.27 決勝 11組
        佐藤 玄崇(3) 末野原中
127位 4.51.90 決勝 10組
        川口 竜一:チームカケル
128位 4.52.00 決勝 12組
        野口 琉(3) 矢作北中
129位 4.52.03 決勝 9組
        太田 蒼士(3) 竜海中
130位 4.52.15 決勝 7組
        川合 亮太(2) 科技学園高豊田
131位 4.52.22 決勝 12組
        木下 良太郎(2) 矢作北中
132位 4.52.71 決勝 11組
        鈴木 蒼空(3) 岡崎福岡中
133位 4.52.91 決勝 9組
        西村 匠平(3) 吉良中
134位 4.52.99 決勝 12組
        世古口 恵介(3) 知立中
135位 4.53.09 決勝 9組
        横沢 和希(2) 雁が音中
136位 4.53.12 決勝 13組
        山本 大智(2) 岡崎高
137位 4.53.35 決勝 12組
        礎貝 勇翔(3) 西尾鶴城中
138位 4.53.39 決勝 10組
        市岡 悠聖(2) 猿投農林高
139位 4.53.86 決勝 9組
        水野 優斗(3) 豊田上郷中
140位 4.54.33 決勝 13組
        水野 日嘉(2) 岡崎工科高
141位 4.54.37 決勝 12組
        内藤 和志(2) 豊田猿投台中
142位 4.54.42 決勝 14組
        水谷 太郎(2) 岡崎六ツ美北中
143位 4.54.61 決勝 11組
        大参 正宗(2) 依佐美中
144位 4.55.21 決勝 10組
        酒井 惇宏(3) 雁が音中
145位 4.56.24 決勝 12組
        稲垣 宗次朗(2) 西尾東部中
146位 4.56.26 決勝 11組
        岸端 優汰(3) 知立竜北中
147位 4.56.36 決勝 11組
        田端 一穂(2) 豊田工科高
148位 4.57.57 決勝 8組
        渡辺 拓実(2) 岡崎岩津中
149位 4.58.01 決勝 13組
        鈴木 悠真(2) 岡崎西高
150位 4.58.03 決勝 12組
        田畑 翔伍(2) 豊田工科高
151位 4.58.21 決勝 9組
        池田 歩叶(2) 岡崎甲山中
152位 4.58.22 決勝 10組
        加藤 利雲(3) 岡崎矢作中
153位 4.58.61 決勝 13組
        酒光 星弥(2) 岡崎北中
154位 4.58.91 決勝 15組
        吉見 亮祐(2) 岡崎福岡中
155位 4.58.99 決勝 12組
        杉江 孝文(2) 一色高
156位 4.59.51 決勝 18組
        中牧 大耀(1) 碧南高
157位 4.59.96 決勝 16組
        内山 壮大(2) 末野原中
158位 5.00.02 決勝 13組
        磯貝 京一郎(2) 西尾東高
159位 5.00.33 決勝 8組
        浅井 岳斗(1) 豊野高
160位 5.01.79 決勝 13組
        神谷 奏佑(1) 愛知陸協
161位 5.02.29 決勝 12組
        柵木 壱心(1) S.T
162位 5.02.48 決勝 10組
        小松 雅武(3) 岡崎甲山中
163位 5.02.87 決勝 13組
        西川 翔陽(2) 岡崎城西高
164位 5.02.89 決勝 12組
        藤井 大地(1) S.T
165位 5.03.60 決勝 13組
        黒野 光暉(2) 西尾中
166位 5.03.68 決勝 10組
        山下 翔大(2) 岡崎翔南中
167位 5.05.12 決勝 10組
        中根 正太郎(2) 岡崎矢作中
168位 5.05.68 決勝 11組
        村尾 大和(2) 科技学園高豊田
169位 5.05.97 決勝 15組
        吉田 慧(2) 西尾中
170位 5.06.06 決勝 14組
        近藤 秀亮(2) 岡崎工科高
171位 5.06.22 決勝 13組
        於保 晟弥(3) 岡崎甲山中
172位 5.06.61 決勝 14組
        林 悠真(3) 矢作北中
173位 5.06.73 決勝 18組
        稲垣 琉希(1) 刈谷高
174位 5.06.94 決勝 16組
        壁谷 拓(1) 刈谷高
175位 5.07.13 決勝 14組
        山本 開惺(2) 西尾平坂中
176位 5.07.26 決勝 15組
        新山 幸柊(3) 吉良中
177位 5.07.70 決勝 15組
        松浦 和輝(2) 知立竜北中
178位 5.08.25 決勝 12組
        甲斐 鞍之助(3) 安城西中
179位 5.08.32 決勝 16組
        溝口 瑛叶(2) 矢作北中
180位 5.08.99 決勝 13組
        林 大珂(3) 朝日丘中
181位 5.09.92 決勝 17組
        沢村 祐吏(2) 岡崎北中
182位 5.11.05 決勝 16組
        塚本 偉也(1) S.T
183位 5.11.32 決勝 15組
        小野 雄登(2) 岡崎甲山中
184位 5.11.51 決勝 14組
        下平 時栄(2) 豊田猿投台中
185位 5.11.78 決勝 14組
        岡田 朝陽(2) 豊田上郷中
186位 5.11.89 決勝 15組
        古川 蒼(3) 葵中
187位 5.11.95 決勝 14組
        堀 大河(2) 高浜中
188位 5.12.70 決勝 14組
        土橋 正宗(3) 竜南中
189位 5.14.41 決勝 15組
        石川 員崇(2) 岡崎六ツ美北中
190位 5.14.43 決勝 18組
        山内 結斗(1) 安城東高
191位 5.15.20 決勝 12組
        藤林 煌翔(1) S.T
192位 5.15.33 決勝 15組
        志田 和優(2) 西尾平坂中
193位 5.16.26 決勝 18組
        辻田 恭平(2) 安城高
194位 5.16.95 決勝 18組
        鈴木 琉功(1) 三好高
195位 5.17.84 決勝 15組
        阿保 颯泰(1) 安祥中
196位 5.17.99 決勝 14組
        高橋 悠輝(3) 六ツ美中
197位 5.18.15 決勝 18組
        山田 陽貴(1) 愛教大附高
198位 5.19.38 決勝 15組
        米野 湊仁(3) 矢作北中
199位 5.19.47 決勝 16組
        山田 賢史(2) 西尾中
200位 5.20.55 決勝 18組
        佐藤 圭(1) 刈谷高
201位 5.21.09 決勝 17組
        内藤 大凱(2) 岡崎福岡中
202位 5.21.18 決勝 16組
        鈴木 晴揮(2) 知立竜北中
203位 5.21.46 決勝 18組
        石垣 貴悠(1) 刈谷高
204位 5.22.35 決勝 15組
        伊藤 啓介:三好乃風
205位 5.22.51 決勝 14組
        池田 巧矢(2) 豊野高
206位 5.23.93 決勝 17組
        中根 未来(2) 岡崎北中
207位 5.24.50 決勝 14組
        小金丸 颯太(2) 竜海中
208位 5.26.21 決勝 13組
        榊原 桜介(2) 岡崎甲山中
209位 5.26.68 決勝 16組
        吉井 俊太朗(2) 竜南中
210位 5.27.01 決勝 18組
        星野 真翔(1) 刈谷高
211位 5.27.34 決勝 9組
        岩田 橙貴(2) 岡崎甲山中
212位 5.27.44 決勝 16組
        福田 翔(2) 知立竜北中
213位 5.28.12 決勝 15組
        森 隆臣(2) 岡崎甲山中
214位 5.28.22 決勝 13組
        栗本 崚生(2) 岡崎甲山中
215位 5.29.23 決勝 16組
        森島 庵心(2) 西尾東部中
216位 5.30.33 決勝 17組
        水野 心翔(1) 愛知陸協
217位 5.30.40 決勝 16組
        畔柳 碧葵(1) 刈谷工科高
218位 5.31.01 決勝 16組
        尾崎 柊耶(3) 西尾平坂中
219位 5.31.29 決勝 18組
        丸山 良素太(1) 刈谷高
220位 5.31.31 決勝 15組
        佐々木 晴貴(3) 安祥中
221位 5.32.35 決勝 13組
        遠藤 聡翔(3) 矢作北中
222位 5.33.30 決勝 14組
        深津 龍生(2) 豊野高
223位 5.33.94 決勝 16組
        本山 凛人(2) 吉良中
224位 5.35.49 決勝 17組
        河合 希悠(2) 知立竜北中
225位 5.35.79 決勝 14組
        早川 由高:三好乃風
226位 5.39.40 決勝 17組
        嶋崎 留輝(2) 末野原中
227位 5.41.27 決勝 17組
        佐藤 悠人(2) 岡崎南中
228位 5.47.61 決勝 17組
        岩瀬 陽路(2) 吉良中
229位 5.47.94 決勝 17組
        荒川 瑛汰(2) 吉良中
230位 5.48.21 決勝 17組
        河野 太一(2) 末野原中
231位 5.50.24 決勝 15組
        脇本 秋翔(2) 高浜高
232位 5.50.92 決勝 17組
        杉原 悠斗(2) 西尾平坂中
233位 5.54.47 決勝 17組
        石川 大伊智(3) 岡崎南中
234位 5.58.21 決勝 18組
        水谷 優輔(2) 高浜中
235位 6.23.80 決勝 17組
        横井 煌大(2) 知立竜北中
236位 6.25.03 決勝 17組
        沢田 薫(2) 末野原中
ランキング
1位 15.01.17 決勝 1組
        塚本 亮司:I.A.R.C
2位 15.02.02 決勝 1組
        尾田 賢典:Runup
3位 15.13.35 決勝 1組
        岡本 朔矢:I.A.R.C
4位 15.29.84 決勝 1組
        上田 泰輔:三菱自動車岡崎
5位 15.30.80 決勝 1組
        松原 栄一:I.A.R.C
6位 15.42.85 決勝 1組
        寺嶋 誠二:TPC
7位 15.47.81 決勝 1組
        渥美 希良(3) 岡崎城西高
8位 15.49.82 決勝 2組
        石原 大雅:城西AC
9位 15.51.03 決勝 1組
        佐藤 佑:I.A.R.C
10位 15.57.77 決勝 1組
        大山 幸志郎:I.A.R.C
11位 15.58.82 決勝 1組
        片山 健二郎(3) 岡崎城西高
12位 15.59.63 決勝 1組
        大久保 匠:城西AC
13位 16.05.53 決勝 2組
        吉弥候部 悠人(2) 安城学園高
14位 16.07.93 決勝 2組
        高木 大:愛知マスターズ
15位 16.09.62 決勝 1組
        松浦 光希:I.A.R.C
16位 16.11.86 決勝 2組
        佐藤 友樹:TPAC
17位 16.22.60 決勝 2組
        古川 淳一:富士松AC
18位 16.25.84 決勝 4組
        前田 尚人:シンクリッチ
19位 16.30.05 決勝 2組
        出戸 智大:愛知陸協
20位 16.32.73 決勝 2組
        楠美 大地(3) 西尾東高
21位 16.37.30 決勝 2組
        森 聖太(2) 安城学園高
22位 16.39.41 決勝 1組
        犬塚 元太(2) 岡崎城西高
23位 16.45.58 決勝 2組
        岩崎 陸(3) 科技学園高豊田
24位 16.45.78 決勝 3組
        田村 直人(5) 豊田高専
25位 16.49.74 決勝 1組
        堀田 翔紀:I.A.R.C
26位 16.51.27 決勝 2組
        村松 稜太(4) 豊田高専
27位 16.51.76 決勝 3組
        松尾 拓海(1) 愛知産大三河高
28位 16.53.06 決勝 3組
        松井 隆宏:トヨタSC
29位 17.00.10 決勝 1組
        杉浦 敬心(1) 岡崎城西高
30位 17.03.74 決勝 2組
        中山 友貴(4) 豊田高専
31位 17.04.67 決勝 4組
        山本 光太郎(2) 岡崎北高
32位 17.07.83 決勝 2組
        伊奈 太一(3) 科技学園高豊田
33位 17.08.88 決勝 2組
        藤沢 悠晃(2) 愛知産大三河高
34位 17.11.33 決勝 4組
        小酒井 響多朗(2) 岡崎高
35位 17.16.62 決勝 2組
        村田 航基(2) 安城学園高
36位 17.17.76 決勝 4組
        川崎 宏大朗(2) 岡崎北高
37位 17.20.13 決勝 3組
        佐野 祐太:愛知陸協
38位 17.27.38 決勝 2組
        坂本 鉄(3) 愛知産大三河高
39位 17.30.16 決勝 3組
        片岡 颯馬(2) 豊田工科高
40位 17.31.38 決勝 3組
        別所 大悟(2) 科技学園高豊田
41位 17.36.29 決勝 3組
        広木 希安(2) 科技学園高豊田
42位 17.43.40 決勝 3組
        藤島 愛音(3) 科技学園高豊田
43位 17.43.97 決勝 3組
        石橋 佑規:TPAC
44位 17.49.28 決勝 4組
        河合 結人(2) 刈谷高
45位 17.52.96 決勝 3組
        宮地 弘典:I.A.R.C
46位 17.54.75 決勝 4組
        小林 勇斗(1) 岡崎工科高
47位 17.54.92 決勝 4組
        山根 陽登(1) 岡崎工科高
48位 17.55.46 決勝 3組
        中川 峻佑(2) 科技学園高豊田
49位 17.56.58 決勝 3組
        恩田 拓摩(2) 岡崎高
50位 18.07.26 決勝 2組
        南 祐己(3) 科技学園高豊田
51位 18.15.01 決勝 4組
        齊藤 直太郎(2) 西尾高
52位 18.21.95 決勝 3組
        有田 龍平:富士松AC
53位 18.27.90 決勝 1組
        甲斐 咲汰(3) 岡崎城西高
54位 18.31.05 決勝 3組
        磯部 敏満:TPAC
55位 18.39.00 決勝 4組
        友部 優大(2) 刈谷高
56位 18.48.40 決勝 4組
        岩月 大和(1) 碧南高
57位 18.57.83 決勝 4組
        徳田 慈知(3) 科技学園高豊田
58位 19.02.73 決勝 4組
        西川 翔陽(2) 岡崎城西高
59位 19.03.64 決勝 4組
        加藤 遥也(1) 刈谷高
60位 19.09.11 決勝 4組
        稲葉 賢治:富士松AC
61位 19.58.96 決勝 4組
        浅井 岳斗(1) 豊野高
62位 20.35.97 決勝 4組
        早川 由高:三好乃風
ランキング
1位 31.31.75 決勝
        平岩 篤弥:チームカケル
2位 31.35.24 決勝
        清水 文晶:TPAC
3位 31.35.90 決勝
        寺嶋 誠二:TPC
4位 32.09.58 決勝
        堀田 翔紀:I.A.R.C
5位 32.16.57 決勝
        島田 拓弥:I.A.R.C
6位 32.17.32 決勝
        園田 英義:TPAC
7位 32.20.60 決勝
        大竹 正吾:TPAC
8位 32.41.90 決勝
        江本 悟司:三菱自動車岡崎
9位 33.54.32 決勝
        高木 大:愛知マスターズ
10位 34.11.16 決勝
        古川 淳一:富士松AC
11位 34.49.80 決勝
        鈴木 皐平:I.A.R.C
12位 35.15.70 決勝
        井上 圭人:碧AC
13位 35.38.30 決勝
        片岡 颯馬(2) 豊田工科高
14位 36.23.22 決勝
        渡邉 涼太(3) 安城高
15位 37.11.80 決勝
        宮地 弘典:I.A.R.C
16位 38.00.24 決勝
        鈴木 英貴:TPC
17位 39.28.66 決勝
        加藤 遥也(1) 刈谷高
18位 39.47.71 決勝
        稲葉 賢治:富士松AC
ランキング
1位 15.26(-3.1) 決勝 1組
        権田 颯志(1) 安城学園高
2位 15.79(-3.1) 決勝 1組
        坂本 恵太(2) 三好高
3位 15.80(-3.1) 決勝 1組
        加藤 雅琉(2) 岡崎城西高
4位 16.20(-3.1) 決勝 1組
        木野 旬稀(3) 安城学園高
5位 16.28(-3.1) 決勝 1組
        吉川 慎太郎(2) 豊野高
6位 16.37(-3.1) 決勝 1組
        山口 竜世(2) 安城学園高
7位 16.45(0.0) 決勝 2組
        松下 陸:XNOS
8位 16.55(0.0) 決勝 2組
        永田 士祇(3) 知立高
9位 19.18(0.0) 決勝 2組
        高田 波也斗(2) 豊田工科高
10位 19.34(0.0) 決勝 2組
        鈴木 陽大(3) 豊田高専
ランキング
1位 15.38(-2.0) 決勝 1組
        和知 志侑(3) 岡崎美川中
2位 16.68(-2.0) 決勝 1組
        佐竹 蒼(3) 西尾平坂中
3位 17.25(-0.8) 決勝 2組
        高見 宗作(3) 竜海中
4位 17.42(-2.0) 決勝 1組
        安井 太志(3) 岡崎南中
5位 17.67(-0.8) 決勝 2組
        清田 有翔(3) 葵中
6位 17.73(-2.0) 決勝 1組
        堀口 斗真(3) 高浜中
7位 18.10(-0.8) 決勝 2組
        天野 翔太(2) 岡崎北中
8位 18.35(-0.8) 決勝 2組
        高見 春輔(3) 豊田上郷中
9位 18.50(-0.8) 決勝 2組
        石田 健(3) 高浜中
10位 18.71(-2.0) 決勝 1組
        立田 輝(2) 岡崎岩津中
11位 19.12(-4.3) 決勝 3組
        川崎 夏輝(1) TSM岡崎
12位 19.36(-0.8) 決勝 2組
        伊藤 勇佑(2) 岡崎六ツ美北中
13位 19.55(-0.8) 決勝 2組
        浅岡 樹希(3) 岡崎福岡中
14位 19.58(-4.3) 決勝 3組
        松井 想(3) 竜海中
15位 19.90(-4.3) 決勝 3組
        高橋 優吾(3) 安祥中
16位 20.06(-2.0) 決勝 1組
        手嶋 力駈(3) 岡崎六ツ美北中
17位 20.08(-4.3) 決勝 3組
        藤川 晟那(2) TSM岡崎
18位 20.19(-4.3) 決勝 3組
        中根 幸聖(2) 岡崎南中
19位 20.81(-0.8) 決勝 2組
        浅井 和歩(3) 新香山中
20位 20.97(-4.3) 決勝 3組
        星野 流威(1) 高浜高
21位 21.18(-4.3) 決勝 3組
        稲葉 大貴(2) 岡崎福岡中
22位 21.21(-4.3) 決勝 3組
        深見 泉嘉(1) FOuR PRO
ランキング
1位 53.71 決勝 1組
        山口 竜世(2) 安城学園高
2位 54.07 決勝 1組
        原 壮輝:トヨタ自動車
3位 55.34 決勝 2組
        杉浦 颯志(3) 安城学園高
4位 57.20 決勝 1組
        権田 颯志(1) 安城学園高
5位 58.70 決勝 1組
        渋谷 和作(2) 岡崎北高
6位 59.07 決勝 2組
        杉浦 大翔(2) 安城学園高
7位 59.76 決勝 1組
        平田 和之:愛知マスターズ
8位 60.52 決勝 2組
        芹川 祥也(2) 三好高
9位 60.81 決勝 2組
        吉田 和真(3) 三好高
10位 60.88 決勝 1組
        後藤 功聖(3) 三好高
11位 61.26 決勝 2組
        吉川 慎太郎(2) 豊野高
12位 61.28 決勝 1組
        野上 歩積(3) 刈谷高
13位 68.39 決勝 2組
        永田 士祇(3) 知立高
ランキング
1位 26.08.29 決勝
        櫻井 悠也:猿投山AC
2位 27.55.85 決勝
        鎌倉 馴(3) 愛知産大三河高
3位 27.59.71 決勝
        中尾 圭:猿投山AC
4位 29.07.70 決勝
        尾崎 雄大:猿投山AC
5位 33.20.16 決勝
        山本 泰生(2) 安城東高
ランキング
1位 42.47 決勝 1組
       三好高
2位 42.54 決勝 1組
       愛知産大三河高
3位 42.76 決勝 1組
       安城学園高
4位 43.36 決勝 1組
       岡崎城西高
5位 44.28 決勝 1組
       豊田大谷高
6位 44.41 決勝 1組
       矢作北中
7位 45.34 決勝 1組
       西尾東高
8位 45.45 決勝 2組
       豊野高
9位 45.52 決勝 5組
       豊田工科高
10位 45.76 決勝 2組
       豊田猿投台中
11位 45.79 決勝 6組
       安城東高
11位 45.79 決勝 2組
       豊田高専
13位 45.82 決勝 1組
       竜海中
14位 45.91 決勝 2組
       岡崎南中
15位 46.52 決勝 3組
       岡崎美川中
16位 46.87 決勝 3組
       逢妻中
17位 47.40 決勝 4組
       豊田上郷中
18位 47.42 決勝 5組
       岡崎翔南中
19位 47.52 決勝 3組
       知立高
20位 47.54 決勝 2組
       安城南高
21位 47.58 決勝 3組
       朝日中
22位 47.94 決勝 6組
       西尾平坂中
23位 47.95 決勝 6組
       高浜高
24位 48.04 決勝 3組
       岡崎岩津中
25位 48.07 決勝 6組
       岡崎工科高
26位 48.11 決勝 5組
       刈谷高
27位 48.41 決勝 2組
       岡崎六ツ美北中
28位 48.44 決勝 4組
       城北中
29位 48.46 決勝 4組
       碧南高
30位 48.58 決勝 5組
       岡崎福岡中
31位 48.95 決勝 4組
       新香山中
31位 48.95 決勝 4組
       末野原中
33位 49.12 決勝 6組
       吉良中
34位 49.14 決勝 6組
       西尾一色中
35位 49.19 決勝 4組
       西尾東部中
36位 49.82 決勝 6組
       愛教大附高
37位 50.22 決勝 4組
       岡崎商高
38位 53.73 決勝 3組
       安祥中
ランキング
1位 2.10 決勝
        松下 陸:XNOS
2位 2.01 決勝
        西村 智哉:愛知陸協
3位 1.95 決勝
        牧村 尚磨:愛知陸協
4位 1.90 決勝
        大嶋 将広(2) 安城学園高
4位 1.90 決勝
        田中 聡真(4) 豊田高専
4位 1.90 決勝
        鈴木 羽玖斗(3) 三好高
7位 1.80 決勝
        松橋 俊太:愛知陸協
8位 1.75 決勝
        早川 周吾:安城学園AC
8位 1.75 決勝
        安藤 壱眞(1) 岡崎城西高
8位 1.75 決勝
        杉本 拓夢(2) 西尾東高
8位 1.75 決勝
        中田 洸七(3) 岡崎六ツ美北中
12位 1.70 決勝
        宮川 凛太郎(1) 岡崎西高
12位 1.70 決勝
        松本 滉生:トヨタ自動車
12位 1.70 決勝
        神谷 悠仁(2) 岡崎城西高
15位 1.65 決勝
        青木 翔海(3) 岡崎六ツ美北中
15位 1.65 決勝
        小野 雄慎(2) 西尾東高
17位 1.60 決勝
        石崎 蒼空(1) 西尾東高
17位 1.60 決勝
        露口 久直(2) 豊田高専
17位 1.60 決勝
        鈴木 海聖(3) 岡崎東海中
17位 1.60 決勝
        角地 正旭:愛知陸協
17位 1.60 決勝
        岡田 佑斗:トヨタ自動車
22位 1.55 決勝
        石川 翔大(3) 豊田猿投台中
22位 1.55 決勝
        佐藤 徳人:碧AC
22位 1.55 決勝
        由比藤 匠(3) 西尾中
22位 1.55 決勝
        高山 壮大(2) 三好高
22位 1.55 決勝
        中島 諒(1) 岡崎西高
22位 1.55 決勝
        村本 胡(1) 三好高
28位 1.50 決勝
        長谷川 朋輝(2) 岡崎南中
29位 1.45 決勝
        佐藤 空汰(2) 矢作北中
30位 1.40 決勝
        川崎 夏輝(1) TSM岡崎
30位 1.40 決勝
        竹内 秀行:城西AC
30位 1.40 決勝
        籔押 義一郎(2) 末野原中
33位 1.35 決勝
        市川 直(3) 岡崎甲山中
33位 1.35 決勝
        岩瀬 蒼空(3) 西尾平坂中
33位 1.35 決勝
        鈴木 乃樹(2) 城北中
36位 1.30 決勝
        都築 俐生(2) 岡崎南中
36位 1.30 決勝
        鈴木 啓太(3) 岡崎甲山中
ランキング
1位 4.30 決勝
        岩田 凌(2) 岡崎城西高
2位 4.00 決勝
        一ノ瀬 航:XNOS
3位 3.40 決勝
        畔栁 凌大:城西AC
4位 3.20 決勝
        磯貝 剛基:チームカケル
5位 3.10 決勝
        谷澤 蒼宥(3) 豊田上郷中
6位 2.90 決勝
        上條 大智(3) 豊南中
6位 2.90 決勝
        後藤田 琉生斗(3) 豊田上郷中
8位 2.60 決勝
        伊藤 樹(3) 岡崎南中
8位 2.60 決勝
        渡邊 琉生(3) 豊南中
8位 2.60 決勝
        河合 悠季(2) 岡崎六ツ美北中
11位 2.40 決勝
        市川 翔悟(3) 岡崎六ツ美北中
11位 2.40 決勝
        多和田 蒼(2) 朝日丘中
13位 2.20 決勝
        小林 啓人(2) 竜南中
13位 2.20 決勝
        枡谷 遙希(2) 朝日丘中
15位 2.00 決勝
        河合 惺来(2) 岡崎六ツ美北中
ランキング
1位 7.07(2.7) 決勝
        磯貝 洋聡(3) 安城学園高
2位 6.79(2.6) 決勝
        坂本 九十九:トヨタ自動車
3位 6.63(1.8) 決勝
        佐藤 太星(2) 豊田大谷高
4位 6.48(0.5) 決勝
        足立 拡都(2) 岡崎北高
5位 6.40(-0.4) 決勝
        田中 洋行:愛知陸協
6位 6.24(3.4) 決勝
        鷹見 柊弥(3) 三好高
7位 6.20(2.0) 決勝
        一ノ瀬 航:XNOS
8位 6.12(1.2) 決勝
        生田 昌長(2) 安城学園高
9位 6.10(-0.6) 決勝
        松本 新(2) 三好高
10位 6.09(1.7) 決勝
        坂本 恵太(2) 三好高
11位 6.05(1.8) 決勝
        井上 紅晴(3) 豊田高専
11位 6.05(1.5) 決勝
        岡本 紘太朗(2) 安城学園高
13位 6.04(-2.4) 決勝
        古川 拓磨(3) 一色高
14位 6.02(2.1) 決勝
        大嶋 将広(2) 安城学園高
15位 6.00(-0.4) 決勝
        瀬戸 涼平(3) 篠目中
16位 5.99(-1.8) 決勝
        神谷 悠仁(2) 岡崎城西高
17位 5.90(1.0) 決勝
        村上 優(2) 安城高
18位 5.89(1.2) 決勝
        石崎 蒼空(1) 西尾東高
18位 5.89(0.4) 決勝
        杉浦 丞真(1) 安城学園高
20位 5.87(3.0) 決勝
        小野 晴太郎(1) 安城高
21位 5.82(-1.2) 決勝
        有川 翔(3) 矢作北中
22位 5.74(3.0) 決勝
        深谷 風翔(3) 知立中
22位 5.74(0.2) 決勝
        中嶋 優晴(1) 高浜高
22位 5.74(0.7) 決勝
        三木 琥(3) 一色高
25位 5.72(5.1) 決勝
        青山 翔英(2) 安城学園高
26位 5.68(0.8) 決勝
        鈴木 祐史(3) 三好高
27位 5.61(-0.7) 決勝
        宮永 駿矢(2) 岡崎西高
28位 5.56(2.7) 決勝
        上村 虹雅(2) 岡崎工科高
29位 5.50(-0.8) 決勝
        山田 一翔(3) 豊田猿投台中
30位 5.49(1.6) 決勝
        阿野 射己(2) 豊田井郷中
31位 5.46(3.9) 決勝
        岩月 耀平(2) 岡崎西高
32位 5.42(1.0) 決勝
        浜田 幸佑(3) 安城高
32位 5.42(-2.1) 決勝
        石川 大介(1) 安城学園高
34位 5.40(1.3) 決勝
        藤中 蒼二朗(2) 西尾鶴城中
34位 5.40(1.1) 決勝
        杉浦 悠真(3) 安城高
36位 5.37(0.6) 決勝
        鈴木 快旺(2) 知立竜北中
37位 5.36(1.2) 決勝
        川上 陽(3) 岡崎六ツ美北中
38位 5.35(2.5) 決勝
        岡本 大輝(3) 竜海中
39位 5.29(-0.4) 決勝
        中村 虎太郎(2) 西尾鶴城中
40位 5.24(2.1) 決勝
        中馬 悠翔(2) 安城南高
41位 5.22(-0.5) 決勝
        曽我 陸斗(2) 安城学園高
41位 5.22(2.3) 決勝
        稲垣 颯馬(3) 西尾平坂中
43位 5.18(1.2) 決勝
        杉浦 陽斗(3) 碧南南中
44位 5.17(1.6) 決勝
        高山 壮大(2) 三好高
44位 5.17(0.6) 決勝
        中島 陸(2) 知立高
46位 5.16(0.6) 決勝
        佐藤 暖真(2) 岡崎南中
46位 5.16(-0.4) 決勝
        杉浦 佳樹(2) 安城東高
46位 5.16(3.5) 決勝
        鈴木 惇平(1) 知立高
49位 5.15(0.7) 決勝
        伊藤 隆之介(2) 西尾東高
50位 5.12(0.9) 決勝
        石田 渉(3) 高浜中
51位 5.07(1.6) 決勝
        中田 陽貴(3) 逢妻中
51位 5.07(1.7) 決勝
        金子 陽音(1) 三好高
53位 5.06(-2.6) 決勝
        丸山 太陽(1) 碧南東中
54位 5.01(1.6) 決勝
        谷本 徠耶(1) 高浜高
54位 5.01(-0.9) 決勝
        木村 陽向(3) 矢作北中
56位 5.00(-0.2) 決勝
        林 芳輝(2) 岡崎工科高
57位 4.99(0.0) 決勝
        沓名 馨太郎(3) 朝日丘中
58位 4.97(1.6) 決勝
        杉浦 旭飛(3) 岡崎翔南中
59位 4.93(0.7) 決勝
        小宮 龍成(3) 朝日丘中
60位 4.91(2.2) 決勝
        齋藤 涼太(3) 六ツ美中
61位 4.89(1.1) 決勝
        三島 遥大(1) 碧南東中
62位 4.83(1.7) 決勝
        川合 栞汰(1) 岡崎工科高
63位 4.78(3.0) 決勝
        高橋 勇多(3) 六ツ美中
64位 4.75(1.8) 決勝
        堀田 丈(3) 高浜中
65位 4.68(2.8) 決勝
        安藤 魁里(1) 愛教大附高
66位 4.65(4.7) 決勝
        鳥居 敬太(1) 三好高
66位 4.65(1.7) 決勝
        中根 幸太郎(3) 岡崎甲山中
66位 4.65(0.6) 決勝
        梅村 拓摩(3) 豊田猿投台中
69位 4.64(3.1) 決勝
        山本 凱貴(2) 竜南中
69位 4.64(1.4) 決勝
        都築 遼人(1) 西尾東高
71位 4.63(3.3) 決勝
        多田 琉基(3) 岡崎甲山中
72位 4.62(1.1) 決勝
        田崎 駿(1) 三好高
73位 4.59(0.0) 決勝
        佐藤 空汰(2) 矢作北中
74位 4.54(2.2) 決勝
        黒栁 惟(2) 竜南中
75位 4.53(2.0) 決勝
        村田 一真(2) 末野原中
76位 4.49(-1.6) 決勝
        杉本 成飛(3) 西尾東高
77位 4.48(1.3) 決勝
        坂部 遼典(3) 豊田猿投台中
78位 4.47(1.2) 決勝
        田内 星那(1) 岡崎商高
79位 4.46(1.6) 決勝
        魚井 爽多(1) 刈谷高
80位 4.41(3.2) 決勝
        野口 煌生(2) 矢作北中
81位 4.37(0.3) 決勝
        内田 成宥(2) 竜南中
81位 4.37(0.6) 決勝
        矢部 翔大(2) 西尾一色中
83位 4.36(1.4) 決勝
        早川 優希(3) 豊田猿投台中
84位 4.35(1.5) 決勝
        杉村 勇音(2) 矢作北中
85位 4.30(0.5) 決勝
        沢田 琉叶(2) 矢作北中
86位 4.20(-1.8) 決勝
        河合 啓太(1) 刈谷高
87位 4.12(2.3) 決勝
        楠元 遥天(3) 逢妻中
88位 3.98(-0.8) 決勝
        佐野 拳享(2) 城北中
89位 3.95(2.3) 決勝
        大島 圭悟(1) 愛教大附高
90位 3.93(0.9) 決勝
        北村 晴(2) 城北中
91位 3.88(1.0) 決勝
        大竹 亮翔(2) 岡崎福岡中
92位 3.87(3.1) 決勝
        石川 敦貴(2) 岡崎岩津中
93位 3.84(2.2) 決勝
        武田 快凰(1) 三好高
94位 3.78(1.4) 決勝
        伊奈 海斗(2) 矢作北中
95位 3.74(2.8) 決勝
        黒田 蒼矢(2) 西尾一色中
96位 3.47(3.3) 決勝
        天野 世愛(2) 竜海中
97位 3.46(-3.1) 決勝
        原田 龍芽(2) 末野原中
ランキング
1位 14.64 決勝
        戸沢 広哉:岡崎TFC
2位 12.09 決勝【高校】
        山口 暁士(1) 安城学園高
3位 11.44 決勝【高校】
        松ケ野 万利(2) 安城学園高
4位 11.09 決勝【中学】
        宮地 嵐俄(3) 岡崎福岡中
5位 10.93 決勝【高校】
        加藤 建都(2) 三好高
6位 10.87 決勝
        山口 暁士(1) 安城学園高
7位 10.85 決勝【高校】
        富田 航希(3) 愛知産大三河高
8位 10.27 決勝
        深谷 健太:豊田自動織機
9位 9.33 決勝
        新井 利範:岡崎TFC
10位 9.19 決勝【中学】
        瀧川 創介(2) 岡崎福岡中
11位 9.17 決勝【中学】
        永井 良汰(3) 依佐美中
12位 9.14 決勝【中学】
        原田 蒼太(3) 西尾平坂中
13位 9.13 決勝【高校】
        肱岡 宙輝(2) 豊田工科高
14位 9.03 決勝
        内野 皓平:豊田自動織機
15位 8.93 決勝【中学】
        佐藤 大和(3) 岡崎六ツ美北中
16位 8.72 決勝【高校】
        島田 蓮海(2) 岡崎城西高
17位 8.62 決勝【中学】
        山縣 秀也(3) 西尾中
18位 8.60 決勝【中学】
        清水 陸功(2) 岡崎南中
19位 8.37 決勝【高校】
        近藤 充(1) 知立高
20位 7.91 決勝【中学】
        松原 翔太郎(2) 岡崎矢作中
21位 7.49 決勝【高校】
        高橋 然(2) 安城高
22位 7.26 決勝【中学】
        矢口 響(3) 新香山中
23位 7.10 決勝【中学】
        牧野 祐季(3) 岡崎六ツ美北中
24位 7.09 決勝【中学】
        市川 由太(2) 岡崎福岡中
25位 7.00 決勝【高校】
        福岡 大知(2) 知立高
26位 6.72 決勝【高校】
        田窪 大志(1) 愛教大附高
27位 6.44 決勝【高校】
        鈴木 昂平(1) 愛教大附高
28位 6.11 決勝【中学】
        斉藤 潤(3) 豊田上郷中
29位 6.07 決勝【中学】
        松井 ジョセフ(2) 知立竜北中
30位 5.97 決勝【高校】
        小田 来輝(1) 岡崎工科高
31位 4.95 決勝【高校】
        加藤 慶祥(1) 岡崎工科高
32位 4.45 決勝【中学】
        鈴木 大智(2) 豊田上郷中
ランキング
1位 43.45 決勝
        永井 宏典:岡崎TFC
2位 43.17 決勝【高校】
        岩瀬 一輝(3) 三好高
3位 36.41 決勝【高校】
        松ケ野 万利(2) 安城学園高
4位 32.79 決勝【高校】
        谷口 蒼空(2) 三好高
5位 32.52 決勝
        松ケ野 万利(2) 安城学園高
6位 30.86 決勝【高校】
        佐藤 光輝(2) 三好高
7位 30.43 決勝
        堤 一馬:愛知陸協
8位 29.57 決勝【高校】
        山口 暁士(1) 安城学園高
9位 29.32 決勝【高校】
        富田 航希(3) 愛知産大三河高
10位 28.33 決勝
        谷口 蒼空(2) 三好高
11位 27.62 決勝
        佐藤 光輝(2) 三好高
12位 23.97 決勝【高校】
        野村 奏太(2) 愛教大附高
13位 22.01 決勝【高校】
        伊達 圭佑(2) 岡崎西高
14位 19.87 決勝【高校】
        高橋 然(2) 安城高
15位 17.05 決勝【高校】
        吉村 慎太郎(3) 豊田高専
16位 16.57 決勝【高校】
        小田 来輝(1) 岡崎工科高
17位 9.30 決勝【高校】
        加藤 慶祥(1) 岡崎工科高
ランキング
1位 55.68 決勝
        石田 考正:EY Japan
2位 51.91 決勝【高校】
        高岡 翔太(3) 三好高
3位 49.89 決勝【高校】
        平 煌成(3) 三好高
4位 46.88 決勝【高校】
        マニキス 紫杏 ジェームス(2) 三好高
5位 45.92 決勝【高校】
        北岡 知也(3) 安城学園高
6位 35.36 決勝
        マニキス 紫杏 ジェームス(2) 三好高
7位 34.41 決勝【高校】
        山口 暁士(1) 安城学園高
8位 31.45 決勝【高校】
        松ケ野 万利(2) 安城学園高
9位 24.53 決勝【高校】
        福岡 大知(2) 知立高
10位 16.07 決勝【高校】
        近藤 充(1) 知立高
ランキング
1位 60.97 決勝
        榊原 寛紀:豊田自動織機
2位 52.40 決勝
        蔭浦 隆博:トヨタ自動車
3位 49.99 決勝
        湯地 秀康:トヨタ自動車
4位 48.55 決勝
        杉山 裕太:FOuR PRO
5位 46.26 決勝
        杉浦 丞真(1) 安城学園高
6位 44.08 決勝
        篠原 明(3) 三好高
7位 43.01 決勝
        藤城 遼大(3) 猿投農林高
8位 42.49 決勝
        兒嶋 圭佑(2) 岡崎西高
9位 42.17 決勝
        加藤 建都(2) 三好高
10位 41.12 決勝
        中根 裕司:愛知陸協
11位 38.34 決勝
        高尾 航太(2) 安城高
12位 38.32 決勝
        竹内 秀行:城西AC
13位 36.92 決勝
        山田 楓貴(4) 豊田高専
14位 36.70 決勝
        野村 奏太(2) 愛教大附高
15位 35.57 決勝
        今井 城太郎(1) 三好高
16位 35.31 決勝
        福原 元熙(2) 岡崎高
17位 35.23 決勝
        田上 優真(2) 幸田高
18位 34.46 決勝
        伊達 圭佑(2) 岡崎西高
19位 32.78 決勝
        村本 胡(1) 三好高
20位 31.19 決勝
        佐橋 綾隼(2) 岡崎西高
21位 29.17 決勝
        安田 颯馬(1) 三好高
22位 25.60 決勝
        橋本 武弥(3) 豊田高専
23位 25.49 決勝
        早川 貫太(3) 豊田高専
24位 21.91 決勝
        小田 来輝(1) 岡崎工科高
25位 19.71 決勝
        久山 颯太(1) 岡崎西高
26位 18.48 決勝
        加藤 慶祥(1) 岡崎工科高
ランキング
1位 12.05(2.0) 決勝 1組
        橋本 清愛(3) 安城学園高
2位 12.39(2.0) 決勝 1組
        遠山 早織:愛知アスリート
3位 12.61(2.0) 決勝 1組
        新木 詩乃:小島プレス
4位 12.63(2.0) 決勝 1組
        大山 莉奈(3) 安城学園高
5位 12.67(2.0) 決勝 1組
        松浦 若奈(3) 幸田中
6位 12.81(2.0) 決勝 1組
        栗山 あけみ(3) 矢作北中
7位 12.82(2.0) 決勝 1組
        中村 陽茉理(2) 安城学園高
8位 12.91(2.0) 決勝 1組
        沼田 佳苗:愛知マスターズ
9位 13.04(2.0) 決勝 1組
        矢嶋 紗由菜(1) 安城学園高
10位 13.05(0.0) 決勝 2組
        重松 歩香(3) 刈谷北高
11位 13.07(0.0) 決勝 2組
        竹内 沙葉(1) 安城学園高
12位 13.18(-3.2) 決勝 3組
        岸田 澪(3) 三好高
13位 13.20(0.0) 決勝 2組
        鈴木 日菜夕(1) 三好高
14位 13.26(0.0) 決勝 2組
        筒井 優佳(3) 安城学園高
15位 13.28(0.0) 決勝 2組
        奥山 莉奈(1) 安城学園高
16位 13.31(-1.4) 決勝 4組
        福田 紗香(3) 矢作北中
17位 13.32(-2.4) 決勝 5組
        佐々木 優花(3) 愛知産大三河高
18位 13.36(-3.2) 決勝 3組
        石田 実来(3) 三好高
19位 13.37(-1.4) 決勝 4組
        新開 愛純(2) 安城学園高
20位 13.38(-1.4) 決勝 4組
        田島 彩奈(3) 矢作北中
21位 13.44(0.0) 決勝 2組
        池上 陽菜子(1) 安城学園高
22位 13.50(-3.2) 決勝 3組
        山田 菜々星(2) 光ケ丘女子高
22位 13.50(-1.6) 決勝 6組
        伊藤 咲良(2) 愛知産大三河高
24位 13.55(0.0) 決勝 2組
        松山 由奈(3) 安城学園高
25位 13.62(-1.6) 決勝 6組
        白川 奈歩(2) 西尾東部中
25位 13.62(-3.2) 決勝 3組
        鈴木 瑚々(3) 安城学園高
27位 13.64(-2.4) 決勝 5組
        稲吉 由奈(2) 岡崎高
28位 13.71(-1.4) 決勝 4組
        後藤 杏莉(3) 安城学園高
29位 13.76(-1.4) 決勝 4組
        夏目 純佳(1) 安城学園高
30位 13.78(-1.5) 決勝 10組
        大木 瑚桃(2) 岡崎翔南中
30位 13.78(-1.4) 決勝 4組
        永田 文花(2) 岡崎西高
32位 13.80(-1.4) 決勝 4組
        平岩 琴葉(1) 三好高
33位 13.82(-2.4) 決勝 5組
        中村 乙葉(1) 刈谷AC
34位 13.83(-1.5) 決勝 8組
        加藤 琴葉(3) 豊田猿投台中
34位 13.83(-2.4) 決勝 5組
        信田 凜(1) 碧南南中
36位 13.89(-2.4) 決勝 5組
        黒野 奈結加(3) 豊田上郷中
36位 13.89(-1.6) 決勝 6組
        横井 心菜(2) 城北中
38位 13.90(-2.4) 決勝 5組
        辻 和奏(3) 矢作北中
39位 13.91(-1.5) 決勝 8組
        阿部 有莉乃(2) 豊田猿投台中
40位 13.94(-0.1) 決勝 7組
        谷名 紗衣(2) 矢作北中
41位 13.95(-0.1) 決勝 7組
        積木 日菜(2) 知立東高
42位 13.96(-0.1) 決勝 7組
        萩原 美月(2) 安祥中
43位 13.98(-0.5) 決勝 9組
        新田 彩衣華(2) 岡崎南中
44位 13.99(-1.6) 決勝 6組
        原田 知奈(3) 葵中
44位 13.99(-1.5) 決勝 8組
        山下 優月(2) 岡崎北高
46位 14.01(1.3) 決勝 11組