春季福岡県中学生博多の森陸上記録会2023年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

春季福岡県中学生博多の森陸上記録会

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2023年4月22日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは福岡県で開催される、春季福岡県中学生博多の森陸上記録会の大会結果のページです。

タイムレース 1組 (3.4)
1位 12.39 川辺 太誌(3) 太宰府学業院中
2位 12.61 佐田 蒼輔(2) 福岡大附大濠中
3位 12.69 藤原 紘大(2) 筑紫野二日市中
4位 13.35 古川 幸典(2) 福岡城西中
5位 13.50 笠 志温(3) 西福岡中
6位 13.89 尾原 圭(3) 福岡原中央中
7位 13.91 井下 翔太朗(3) 福岡東住吉中
8位 14.77 後藤 優(2) 福岡友泉中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 12.33 宇留島 丈琉(3) 西福岡中
2位 12.62 山口 昊士(2) 福岡金武中
3位 12.72 村上 弓悟(2) 福岡大附大濠中
4位 13.55 山下 陽向(2) 大野城御陵中
5位 14.25 古閑 晃真(3) 大野東中
6位 14.47 安武 明輝(2) 大野中
7位 14.92 小松 海翔(1) 福岡ジュニア陸上ク
 DNS 森 皆人(2) 春日南中
タイムレース 3組 (2.4)
1位 11.88 日置 琉介(3) 福岡大附大濠中
2位 12.51 八坂 翼(2) 大野城御陵中
3位 12.53 山崎 啓仁(3) 福岡城西中
4位 13.06 福山 輝(2) 福岡友泉中
5位 13.11 郡 太一(1) 福岡ジュニア陸上ク
6位 13.78 上田 大河(2) 宗像中央中
7位 14.56 於久 優翔(3) 西福岡中
 DNS 小久保 凱世(1) 福岡志賀中
タイムレース 4組 (0.4)
1位 12.66 野田 将司(2) 福岡大附大濠中
2位 12.73 川久保 遥人(3) 福岡下山門中
3位 12.95 永島 海里(3) 福津津屋崎中
4位 13.51 田村 壮吉(3) 春日野中
5位 13.62 釘本 琉一(2) 福岡香椎三中
6位 14.25 日野 悠翔(2) 大野中
7位 14.52 堤 賜音(3) 西福岡中
 DNS 染原 空翔(2) 大野城御陵中
 DNS 椎葉 快斗(2) 筑紫野筑山中
タイムレース 5組 (2.5)
1位 12.65 里見 結生(3) 福岡城西中
2位 13.00 西中 史弥(2) 福岡金武中
3位 13.01 田中 健人(3) 太宰府学業院中
4位 13.08 矢鳴 太一(2) 福岡大附大濠中
5位 13.38 堀之内 章人(2) 福岡友泉中
6位 13.48 江口 朔太郎(2) 西福岡中
7位 13.99 津川 輝(3) 福岡原中央中
8位 14.09 墨谷 大空(2) 春日野中
9位 15.34 井上 龍之介(2) 大野中
タイムレース 6組 (2.0)
1位 12.18 差形 悠里(2) 福岡金武中
2位 12.40 鶴丸 康輔(3) 福岡下山門中
3位 12.84 西山 歩希(2) 川崎中
4位 12.86 土井 友葵(3) 筑紫野南中
5位 13.72 岩切 勁馬(2) 福岡友泉中
6位 14.19 宮野 雄河(2) 福岡城西中
7位 14.61 吉松 佑真(2) 大野中
8位 14.82 野田 悠人(2) 福津福間中
 DNS 堀江 凌駕(2) 福岡高宮中
タイムレース 7組 (2.5)
1位 12.46 宮本 龍枇(2) 嘉穂高附中
2位 12.53 浜崎 風雅(3) 福岡ジュニア陸上ク
3位 12.81 宇野 佑規(2) 福岡和白丘中
4位 12.95 柴 来也(3) UGTC
5位 13.15 藤田 月渚(3) 宇美中
6位 13.34 川崎 聖斗(2) 須恵東中
7位 14.32 橋本 望夢(2) 福岡席田中
8位 14.34 井上 駆琉(3) 福岡下山門中
 DNS 織田 彪雅(2) 福岡金武中
タイムレース 8組 (1.1)
1位 12.05 井上 颯真(2) 太宰府学業院中
2位 12.40 小野 陽斗(3) 筑紫野南中
3位 12.62 内田 怜也(3) 糸島前原西中
4位 12.75 志田 一悟(2) 須恵東中
5位 13.02 春日 倫太(2) 福岡和白丘中
6位 13.15 香川 尊琉(3) 福岡元岡中
7位 13.18 久保 智寛(3) 大野東中
8位 13.30 山下 真叶(2) 那珂川北中
 DNS 南里 悠(2) 大野中
タイムレース 9組 (2.4)
1位 12.26 大川内 旭(3) 大野東中
2位 13.19 近藤 輝弥(2) 大野中
3位 13.19 市川 貴一郎(3) 大野城平野中
4位 13.44 今村 晃陽(2) 太宰府中
5位 14.11 佐々木 皇成(2) 福岡金武中
6位 14.12 井上 博登(2) 篠栗中
7位 14.58 光井 勇人(2) 福岡香椎三中
8位 17.67 高野 総志(2) 飯塚筑穂中
 DSQ 盆子原 陽向(3) 太宰府学業院中
タイムレース 10組 (2.5)
1位 12.64 石川 滉己(2) 筑紫野中
2位 13.09 島田 吏桜(2) 糸島前原東中
3位 13.24 砂原 寅之進(2) 太宰府中
4位 13.27 木下 裕太(2) 大野東中
5位 13.53 伊達 悠人(3) 福岡下山門中
6位 13.53 長谷川 雅虎(2) 春日南中
7位 13.67 山口 龍斗(2) 太宰府学業院中
8位 14.13 高司 旺典(2) 大野中
 DNS 古川 幸太郎(2) 福岡友泉中
タイムレース 11組 (3.4)
1位 12.47 飯塚 才喜(2) 福岡和白丘中
2位 12.58 松尾 飛那汰(2) 福岡友泉中
3位 12.84 木下 幸也(3) 太宰府学業院中
4位 13.16 木元 陽悠(3) 福岡玄洋中
5位 13.28 石割 仁響(2) 福岡香椎三中
6位 13.49 市川 透羽(2) 新宮東中
7位 13.61 山口 浩生(3) 福岡金武中
8位 14.43 青山 瑞樹(2) 太宰府中
9位 14.87 菱山 開琉(2) 福岡ジュニア陸上ク
タイムレース 12組 (1.7)
1位 12.43 池田 徹心(3) 糸島前原西中
2位 12.62 市原 悠羽(3) 福岡金武中
3位 12.97 梅崎 瑚太郎(3) 福岡東住吉中
4位 13.10 後藤 生蕗(2) 福岡和白中
5位 13.95 小坂 恋(2) 太宰府学業院中
6位 14.36 樋渡 将ノ介(2) 大野東中
7位 14.45 宮川 明己(2) 春日南中
8位 14.64 前田 寛人(2) 太宰府中
9位 15.58 高田 知幸(2) 大野城御陵中
タイムレース 13組 (3.7)
1位 12.46 今岡 大翔(2) 篠栗中
2位 12.65 栗秋 光希(3) 福岡三宅中
3位 12.91 北村 旭(3) 福津福間中
4位 14.11 山下 大貴(3) 福岡曰佐中
5位 14.86 山下 鉄太(2) 福岡梅林中
6位 15.08 コックス 音人(2) 福岡高宮中
7位 15.77 鳥飼 航平(2) 福岡梅林中
8位 16.52 佐伯 柊真(2) 春日中
9位 20.09 井上 優太(1) 糸島志摩中
タイムレース 14組 (3.1)
1位 14.25 早川 琉翔(1) 福岡和白中
2位 14.56 今村 優心(2) 福津福間中
3位 14.73 香田 虎太朗(2) 福岡城南中
4位 14.75 村田 蒼馬(2) 福岡姪浜中
5位 15.04 中原 聡太(2) 福岡城南中
6位 15.49 広瀬 史杜(2) 福岡長丘中
7位 15.98 藤川 永遠(2) 飯塚筑穂中
 DNS 山口 玄海(2) 福岡城南中
 DNS 古川 兼(2) 福岡城南中
タイムレース 15組 (1.5)
1位 13.44 荒木 善晴(2) 川崎中
2位 14.44 松岡 龍希(2) 福岡片江中
3位 14.76 川上 八朔(2) 福岡片江中
4位 14.77 大塚 隼人(2) 福岡高宮中
5位 14.85 日野 瑛介(1) 太宰府東中
6位 14.93 田中 和優(2) 福岡片江中
7位 15.89 本田 一博(2) 能古中
 DNS 棈松 爽良(2) 福岡横手中
 DNS 永尾 遥真(3) 篠栗中
タイムレース 16組 (2.4)
1位 14.48 春口 獅温(2) 春日中
2位 14.61 松尾 結人(2) 宗像河東中
3位 14.77 富田 義経(2) 新宮東中
4位 14.96 菅沼 光太郎(3) 福岡席田中
5位 15.10 林田 湊介(2) 篠栗中
6位 15.34 新川 右京(2) 福岡姪浜中
7位 15.36 宮原 寛昌(2) 福岡高宮中
 DNS 田代 侑大(2) 福岡横手中
 DNS 湯浅 晴人(2) 福岡梅林中
タイムレース 17組 (1.9)
1位 13.73 佐野 大維我(2) 大野城御陵中
2位 14.13 八尋 心(3) 福岡高宮中
3位 14.17 大屋 璃空(2) 福岡高宮中
4位 14.45 滝元 洸太郎(2) 福岡姪浜中
5位 14.69 山田 壱之介(2) 福岡片江中
6位 15.02 斎藤 悠陽(2) 福岡三宅中
7位 15.11 石丸 敏斗(2) 福岡三宅中
 DNS 河村 陸:福岡板付中
 DNS 佐々 京之介(1) 太宰府東中
タイムレース 18組 (2.0)
1位 13.64 重松 尚希(2) 飯塚穂波西中
2位 13.76 緒方 颯助(2) 福岡梅林中
3位 13.84 橋本 悠希(2) 西南学院中
4位 13.95 小西 優紀(2) 飯塚二瀬中
5位 14.03 甲木 晴(2) 宗像河東中
6位 14.15 熊野 悠翔(2) 福岡三宅中
7位 14.46 天野 幹(2) 能古中
8位 14.50 松尾 優成(2) 福岡原北中
9位 16.36 立和田 悠貴(2) 新宮中
タイムレース 19組 (2.0)
1位 13.17 安部 亘汰(2) 福津福間東中
2位 13.90 佐藤 匠(2) 福岡姪浜中
3位 14.00 市田 峻太郎(2) 福岡姪浜中
4位 14.05 鴛崎 巧(2) 福岡三宅中
5位 14.08 古場 新平(2) 福岡長丘中
6位 14.12 新村 蒼(1) 太宰府東中
7位 14.14 船越 優太(2) 福岡長丘中
8位 14.65 江口 雅信(2) 福岡多々良中
 DNS 石原 蒼太郎(2) 大野城御陵中
タイムレース 20組 (1.8)
1位 13.39 小林 陽太朗(2) 福岡高宮中
2位 14.04 中間 奏佑:福岡板付中
3位 14.13 稗 優太(3) UGTC
4位 14.15 生島 直瑛(2) 福岡三宅中
5位 14.43 藤 惟心(2) 福岡横手中
6位 14.58 高浪 天人(2) 福岡原北中
7位 14.62 小門 由聖(2) 新宮中
 DNS 大川 皇(2) 福岡那珂中
 DNS 今泉 衆人(2) 須恵中
タイムレース 21組 (2.1)
1位 13.25 中島 陸志(2) 筑紫野南中
2位 13.45 中野 太雅(2) 須恵東中
3位 13.55 江川 夢斗(2) 春日東中
4位 13.63 坂本 奏太(2) 福岡香椎三中
5位 13.78 片原 奏楽(1) 福岡和白丘中
6位 14.06 中村 柊介(2) 春日中
7位 14.09 松元 隆真(2) 西南学院中
8位 14.84 木谷 昌太郎(2) 新宮中
 DSQ 平山 慈元(3) 須恵東中
タイムレース 22組 (2.4)
1位 13.30 奥田 詠太(2) 那珂川ジュニアランナーズ
2位 13.44 坂本 滉峨(1) 福岡和白丘中
3位 13.67 古荘 仁康(2) 福岡玄洋中
4位 13.78 加藤 賢人(2) 筑紫野二日市中
5位 13.88 村上 右京(3) 福岡席田中
6位 14.11 池口 輝(2) 福岡三宅中
 DSQ 古相 日向(2) 福岡壱岐中
 DNS 山田 悠貴(2) 福岡教大附福岡
 DNS 藤崎 叶夢(2) 須恵東中
タイムレース 23組 (2.2)
1位 12.93 坂本 晃規(2) 大野城御陵中
2位 13.14 黒田 義斗(2) 福岡三宅中
3位 13.61 富永 虹大(2) 福岡三宅中
4位 13.66 横山 陽一郎(2) 筑紫野南中
5位 13.67 戸町 雅哉(2) 福岡壱岐中
6位 13.68 大崎 颯仁(2) 粕屋中
7位 13.70 花山 大芽(3) 春日中
8位 13.81 早稲田 旬(2) 福岡姪浜中
9位 14.07 緒方 稀虎(1) 壱岐東AC
タイムレース 24組 (3.7)
1位 12.77 貞包 維蕗(2) 糸島前原西中
2位 13.04 瀬戸 大亮(3) 福津福間中
3位 13.27 岡本 健吾(2) 福岡片江中
4位 13.34 坂井 心(2) 粕屋中
5位 13.35 甲原 空(2) 筑紫野筑山中
6位 13.36 竹安 悠馬(1) 福岡和白丘中
7位 13.45 山中 丈寛(2) 福岡城南中
8位 13.64 新原 友翔(2) 古賀中
9位 13.86 八並 海斗(2) 福岡城南中
タイムレース 25組 (3.9)
1位 12.89 蛭田 渉正(2) 福津福間東中
2位 13.35 手島 大地(1) 糸島志摩中
3位 13.46 山口 一馬(3) 福岡城南中
4位 13.54 中田 翔太(2) 福岡長丘中
5位 13.98 安田 拓海(2) 福岡内浜中
6位 14.22 山本 敦喜(1) 福岡和白丘中
 DSQ 谷本 莉己(3) 春日中
 DNS 萩尾 輝一(2) 福岡玄洋中
 DNS 中村 虹太(2) 福岡城南中
タイムレース 26組 (1.1)
1位 12.64 内山 来夢(3) 福岡原中央中
2位 12.75 増田 吏久(3) 福岡横手中
3位 12.91 阿部 陽日希(2) 新宮東中
4位 12.96 松尾 有馬(3) 福岡壱岐中
5位 13.14 五十嵐 玲彗(2) 福岡和白中
6位 13.30 上園 修斗(3) 春日中
7位 13.49 高田将吾(2) 筑紫野二日市中
8位 13.63 熊本 共志(2) 太宰府東中
9位 13.71 蒲地 遥麻(3) 福岡片江中
タイムレース 27組 (2.3)
1位 12.88 園山 稜喜(2) 福岡那珂中
2位 13.09 渡辺 暁(2) 福岡片江中
3位 13.24 佐藤 快吏(2) 福岡三宅中
4位 13.35 深江 龍之介(2) 香春思永館中
5位 13.35 栗原 義政(3) 福岡横手中
6位 13.37 安東 昊輝(2) 福岡柏原中
7位 13.51 郡山 勇喜(2) 福岡梅林中
8位 13.58 富安 亮太(3) 筑紫野筑山中
 DSQ 木村 銀汰(2) 福岡長丘中
タイムレース 28組 (3.0)
1位 12.67 志手 海斗(2) 古賀中
2位 13.08 高森 仁誠(2) 福津福間東中
3位 13.10 尾島 皇太(2) 福津津屋崎中
4位 13.13 岸 虎白(2) 福岡那珂中
5位 13.19 大久保 琉輝(2) 春日中
6位 13.25 田中 良太(2) 福岡香椎三中
7位 13.46 佐藤 爽(3) 香春思永館中
8位 13.66 安河内 柊仁(1) 福岡和白丘中
9位 13.73 加藤 駿(2) 福津福間中
タイムレース 29組 (2.0)
1位 13.08 西園 大翔(3) 福岡壱岐中
2位 13.22 山口 義正(2) 嘉穂高附中
3位 13.30 友安 夢空(2) 福岡平尾中
4位 13.36 浜小路 遥大(2) 福岡姪浜中
5位 13.41 大谷 侑瑚(3) 福岡友泉中
6位 13.42 今泉 遼馬(2) 粕屋中
7位 13.73 坂崎 莉太(2) 福岡香椎三中
 DNS 井芹 蒼空(2) 福岡原北中
 DNS 森 倫太郎(2) 福津津屋崎中
タイムレース 30組 (3.9)
1位 12.85 古門 理央(3) 那珂川南中
2位 12.89 小西 冴虎(3) 宇美中
3位 12.94 小山 達彦(2) 大野城平野中
4位 13.03 奥平 慎之助(3) 宗像河東中
5位 13.04 川上 龍之介(2) 福岡和白中
6位 13.16 野田 一蕗(2) 筑紫野中
7位 13.16 武田 翔太(2) 新宮中
8位 13.51 三留 宗一郎:福岡板付中
 DNS 中馬 拓海(2) 新宮中
タイムレース 31組 (1.8)
1位 12.36 山崎 樹(3) 宗像河東中
2位 12.59 林 繁冶(3) 宗像河東中
3位 12.64 向野 敦利(2) 福岡高取中
4位 12.73 下井 優陽(2) 宇美中
5位 13.02 徳本 悠樹(3) 宗像自由ケ丘中
6位 13.02 近藤 篤之介(3) 福岡原中央中
7位 13.10 田上 大雅(3) 福岡梅林中
8位 13.46 新田 陸人(2) 西南学院中
 DNS 黒沢 智樹(3) 福岡原中央中
タイムレース 32組 (3.8)
1位 11.74 松井 一誠(3) 福岡那珂中
2位 12.65 常野 瑞希(2) 福岡内浜中
3位 12.68 永田 陽輝(3) 福岡姪浜中
4位 12.76 内山 蓮大(3) 糸島前原西中
5位 12.93 宮尾 響弥(2) 須恵中
6位 12.98 高田 鵬司(1) 福岡高取中
 DNS 須磨 蓮都:福岡板付中
 DSQ 山口 泰和(2) 福岡高宮中
 DNS 税所 昌俊(2) 太宰府中
タイムレース 33組 (3.1)
1位 12.88 山口 時史(2) 福岡内浜中
2位 12.95 甲斐田 鈴空(2) 大野城平野中
3位 12.99 竹内 尚哉(3) 春日中
4位 13.03 小椎尾 遼(2) 福岡内浜中
5位 13.15 石川 湧希(2) 大野城平野中
6位 13.19 畑田 爽良(2) 福岡西陵中
7位 13.36 小野 天椰(2) 宗像中央中
8位 13.53 松下 遥輝(2) 粕屋東中
9位 13.58 水摩 優翔(2) 福津福間中
タイムレース 34組 (2.6)
1位 12.69 久島 侑真(3) 新宮東中
2位 12.80 多久島 颯(3) 太宰府中
3位 12.88 鵜池 理央(2) 福岡野間中
4位 13.04 石田 高大(2) 春日西中
5位 13.15 山内 陽翔(2) 春日西中
6位 13.19 武富 理能(3) 福岡野間中
7位 13.29 福本 叶渉(3) 福岡原中央中
8位 13.40 高野 春輝(2) 大野城平野中
9位 13.66 石川 青玄(2) 福岡和白中
タイムレース 35組 (1.7)
1位 12.83 水摩 悠人(2) 須恵東中
2位 13.05 飯塚 鷲一朗(2) 福岡教大附福岡
3位 13.06 清水 春佑(3) 福岡高宮中
4位 13.07 鈴木 奈吏斗(3) 宇美中
5位 13.21 野田 蒼介(2) 福岡柏原中
6位 13.22 内野 黎夢(3) 春日野中
7位 13.58 平尾 大和(2) 福岡横手中
8位 13.66 蒲地 壮太(3) 那珂川ジュニアランナーズ
 DNS 川上 詔太郎(3) 糸島前原東中
タイムレース 36組 (1.1)
1位 12.52 溝川 陸也(3) UGTC
2位 12.65 三苫 雄志郎(3) 糸島前原西中
3位 12.99 坂巻 継馬(2) 福岡長丘中
4位 12.99 川内 陽向(2) 大野城平野中
5位 13.06 堤 清一郎(1) 太宰府東中
6位 13.26 浅田 翔瑛(2) 宗像自由ケ丘中
7位 13.29 衛藤 駿平(2) 福岡百道中
8位 13.30 井上 輝(2) 福津福間中
9位 13.55 小川 誠人(3) 福岡友泉中
タイムレース 37組 (4.1)
1位 12.18 流矢 俐人(2) 宇美中
2位 12.53 尾田 雄飛(3) 那珂川中
3位 12.58 藤戸 凌(2) 福岡百道中
4位 12.67 近藤 鉄郎(3) 福岡横手中
5位 12.80 井浦 匠(2) 福岡片江中
6位 12.92 大久保 秀樹(2) 福岡姪浜中
7位 13.06 水元 快斗(2) 志免中
8位 13.07 井手 伶晟(2) 宗像中央中
9位 13.11 富永 佑弥(3) 筑紫野二日市中
タイムレース 38組 (3.1)
1位 12.33 山下 樹(2) 那珂川南中
2位 12.47 小森 隼斗(3) 須恵東中
3位 12.58 苅屋 孝紀(3) 春日野中
4位 12.94 小田 英心(2) 糸島志摩中
5位 12.95 木村 泰雅(3) 福津福間中
6位 13.01 四方堂 翼(3) 古賀中
7位 13.13 広川 遼(2) 大野東中
8位 13.22 長江 伶(2) 福岡城南中
9位 13.46 新原 悠史(3) 福岡片江中
タイムレース 39組 (1.8)
1位 12.59 小野 裕紀(2) 嘉穂高附中
2位 12.63 小柳 直輝(3) 大野東中
3位 12.81 大庭 幸之助(2) 春日西中
4位 12.84 副田 琉惺(3) 福岡平尾中
5位 12.87 安永 紳一郎(3) 福岡野間中
6位 12.91 渡部 勇真(3) 福岡教大附福岡
7位 13.00 佐伯 拓海(2) 福岡平尾中
8位 13.03 渡辺 篤憲(3) 福岡那珂中
9位 13.35 森田 恒己(2) 筑紫野二日市中
タイムレース 40組 (3.7)
1位 12.27 田所 光稀(2) 春日西中
2位 12.33 田上 蒼大(2) 福岡長丘中
3位 12.50 福田 空輝(2) 飯塚穂波西中
4位 12.52 猿渡 琉仁(1) 福岡和白丘中
5位 12.56 井上 琥丸(3) 福岡野間中
6位 12.56 桑木 悠希(3) 大野東中
7位 12.62 徳永 周士(2) 新宮東中
8位 12.73 合野 泰政(3) 福岡席田中
9位 12.93 里方 優斗(2) 福岡百道中
タイムレース 41組 (3.1)
1位 12.22 山崎 怜央(3) 春日東中
2位 12.43 梅本 晟太郎(2) 福岡内浜中
3位 12.43 原田 翔伍(3) 福津福間中
4位 12.49 斎藤 晴晃(3) 筑紫野二日市中
5位 12.84 日山 恵汰(2) 福岡城南中
6位 13.03 浦川 陽(2) 宗像城山中
7位 13.10 鹿毛 蒼生(3) 新宮東中
8位 13.65 徳丸 源治(2) 福岡内浜中
 DSQ 野口 心宏(2) 筑紫野二日市中
タイムレース 42組 (1.9)
1位 12.18 松村 慧時(3) 福岡野間中
2位 12.25 今里 瑛臣(3) 那珂川南中
3位 12.37 今井 楓斗(3) 須恵東中
4位 12.69 合戸 洸志郎(2) 福岡梅林中
5位 12.70 宮里 直樹(2) 福岡野間中
6位 12.76 生田 喜助(2) 福岡高取中
6位 12.76 大石 龍誠(2) 福岡那珂中
8位 12.84 高崎 海翔(2) 福岡柏原中
 DNS 塩塚 匠馬(2) 大野中
タイムレース 43組 (2.1)
1位 12.38 小川 湧生(3) 志免中
2位 12.42 小山 敦季(3) 新宮東中
3位 12.55 松本 泰心(2) 吉塚中
4位 12.58 吉永 亮(3) 福岡香椎三中
5位 12.65 古藤 颯人(3) 福岡多々良中
6位 12.77 木下 優斗(3) 福津福間東中
7位 12.78 荒木 竜之助(2) 福岡友泉中
8位 12.81 宮路 琉河(3) 福津津屋崎中
9位 13.06 小島 悠幹(2) 福岡百道中
タイムレース 44組 (3.0)
1位 12.35 竹井 暁輝(3) 新宮東中
2位 12.35 柴田 葵音(3) 福岡片江中
3位 12.49 山内 敦司(2) 筑紫野二日市中
4位 12.51 金子 新(2) 福岡那珂中
5位 12.57 向 湊太(3) 福岡香椎三中
6位 12.58 芦馬 陽向(3) 志免中
7位 12.62 吉村 大樹(2) 志免中
8位 12.91 松尾 康汰(1) 那珂川ジュニアランナーズ
 DNS 浦本 涼雅(2) 福岡原北中
タイムレース 45組 (2.5)
1位 12.00 筒丸 敦正(2) 川崎中
2位 12.03 松尾 涼太郎(2) 福岡長丘中
3位 12.04 明日山 新史(3) 福岡姪浜中
4位 12.24 近藤 祐誌(2) 福岡柏原中
5位 12.41 時崎 王雅(2) UGTC
6位 12.48 菅 瑛祐(3) 福岡野間中
7位 12.60 灘辺 春之進(2) 福岡壱岐中
8位 13.02 宮迫 夢昊(3) 福岡玄洋中
9位 13.73 戸沢 利久(3) 福岡高宮中
タイムレース 46組 (0.6)
1位 12.12 村上 豪輝(3) 福岡席田中
2位 12.19 棚町 英矢(3) 福岡横手中
3位 12.21 脇山 翔太(2) 福岡長尾中
4位 12.30 清田 晃希(1) 福岡和白丘中
5位 12.37 庄司 憲吾(2) 福岡梅林中
6位 12.50 吉本 伶央(3) 福岡那珂中
7位 12.68 上坪 大翔(2) 春日野中
8位 12.84 小林 玲和(2) 志免中
9位 13.35 石橋 悠輝(2) 宗像城山中
タイムレース 47組 (2.8)
1位 11.71 渋田 桔平(3) 福岡香椎三中
2位 12.02 下河 将(3) 太宰府中
3位 12.02 山下 輝人(3) 福岡原北中
4位 12.05 熊本 大輝(3) 糸島前原東中
5位 12.16 岡部 晃:福岡板付中
6位 12.19 須藤 丈瑠(3) 福岡梅林中
7位 12.23 宇佐 公助(2) 福岡原北中
8位 12.30 中江 将太郎(3) 福岡野間中
9位 12.31 伊藤 蒼一朗(2) 福岡百道中
タイムレース 48組 (1.4)
1位 12.16 綿島 陵毅(2) 宗像河東中
2位 12.28 足立 龍哉(2) 遠賀南中
3位 12.29 竹林 廉太郎(3) 大野城平野中
4位 12.43 山田 博之(2) 福岡野間中
5位 12.45 田端 宗平(3) 福岡横手中
6位 12.57 立石 陽都(3) 福岡香椎二中
7位 12.60 吉住 祐輝(2) 大野城平野中
8位 12.66 盛永 吟(3) 宗像中央中
9位 13.10 松尾 准希(3) 宗像城山中
タイムレース 49組 (2.0)
1位 12.14 稲生 悠(2) 福岡百道中
2位 12.20 河野 零矢(3) 筑紫野筑山中
3位 12.32 山本 航輝(3) 福岡教大附福岡
4位 12.36 江藤 凛音(2) 福岡内浜中
5位 12.39 田中 魁翔(3) 筑紫野中
6位 12.40 田中 信(2) 宗像河東中
7位 12.50 中村 洸斗(3) 福岡席田中
8位 12.53 中村 拓知(2) 筑紫野中
9位 12.74 稲石 壮一郎(3) 須恵東中
タイムレース 50組 (0.6)
1位 11.67 疋田 伊吹(3) 福岡香椎三中
2位 12.16 貞金 和寿(3) 川崎中
3位 12.25 竹崎 奏朱(2) 福岡百道中
4位 12.28 山口 寿雅(2) 古賀北中
5位 12.31 石松 賢大朗(3) 福岡梅林中
6位 12.32 西野 圭祐(3) 春日野中
7位 12.36 木下 広陸(3) 福岡壱岐中
8位 12.49 竜田 智生(3) 志免中
9位 13.09 藤岡 空希(3) 宗像中央中
タイムレース 51組 (1.9)
1位 12.26 砂場 勇人(1) 福岡和白中
2位 12.29 森 春翔(3) 春日南中
3位 12.31 宇野 睦矢(3) 福岡元岡中
4位 12.38 岩見 拓磨(3) 飯塚二瀬中
5位 12.44 浅富 瑛太(3) 福岡下山門中
6位 12.46 岡田 康士朗(3) 福岡原北中
7位 12.67 池田 隼人(2) 新宮中
8位 12.84 松岡 蓮(3) 福岡元岡中
9位 13.15 大坪 新(2) 福岡元岡中
タイムレース 52組 (2.2)
1位 11.79 後藤 貫徹(3) 宗像河東中
2位 12.12 原 煌晟(2) 粕屋中
3位 12.18 主藤 秋空(3) 大野東中
4位 12.19 野本 翔希(2) 福岡和白中
5位 12.21 吉田 白虎(2) 福津福間東中
6位 12.25 田辺 佑来(3) 筑紫野中
7位 12.27 緒方 皓平(3) 福岡元岡中
8位 12.59 藤井 春陽(2) 福岡元岡中
9位 12.72 森山 翔太(2) 福岡元岡中
タイムレース 53組 (1.3)
1位 11.87 酒井 実徳(3) 筑紫野南中
2位 12.05 井上 秋羽(3) 春日西中
3位 12.08 案浦 元輝(2) 古賀中
4位 12.11 小西 柊輝(3) 福岡壱岐中
5位 12.17 古賀 翼(3) 筑紫野南中
6位 12.23 佐々木 志竜(3) 福岡平尾中
7位 12.25 高田 大真(3) 那珂川中
8位 12.26 天立 莉空(2) 福岡香椎二中
 DNS 岩楯 英路(3) 福岡教大附福岡
タイムレース 54組 (1.5)
1位 11.72 村島 優介(3) 筑紫野南中
2位 11.97 渡辺 幌大(2) UGTC
3位 11.98 奥田 拓未(2) 福岡志賀中
4位 12.11 佐藤 蓮(3) 福岡城西中
5位 12.18 新川 裕夢(3) 春日東中
6位 12.33 寺田 創哉(2) 福岡元岡中
7位 12.40 石見 謙真:福岡板付中
8位 12.44 小林 春輝(3) 福岡原中央中
 DSQ 横井 陸(3) 福岡玄洋中
タイムレース 55組 (2.6)
1位 11.72 堀田 朔玖(3) 宗像河東中
2位 11.90 前田 悠人(2) 西南学院中
3位 11.98 川口 太雅(3) 古賀中
4位 12.02 松岡 靖久(3) 古賀中
5位 12.06 上野 幹太(3) 宗像河東中
6位 12.19 仁木 亮佑(3) 福岡野間中
7位 12.21 保楊 枝新太(3) 筑紫野南中
8位 12.32 田尻 維吹(2) 筑紫野二日市中
9位 12.40 永田 蒼真(2) 福岡元岡中
タイムレース 56組 (3.3)
1位 11.50 雪竹 聡元(2) 福津福間中
2位 11.50 下川 修生(3) 福津福間東中
3位 11.52 渡辺 征寛(3) 大野城平野中
4位 11.60 甲斐 驍(3) 西福岡中
5位 11.96 河田 遼平(3) 春日南中
6位 12.03 辻 陽丞(3) 福岡内浜中
7位 12.07 伊藤 琉碧(3) 筑紫野二日市中
8位 12.08 政時 達平(3) 飯塚二瀬中
9位 12.74 河野 凛太朗(3) 大野中
タイムレース 57組 (2.6)
1位 11.48 小西 樹希(2) 糸島志摩中
2位 11.55 桑野 耕太郎(2) 糸島志摩中
3位 11.67 出崎 遼(3) 古賀北中
4位 11.80 今村 陽希(3) 宗像自由ケ丘中
5位 11.85 村端 莉恩(3) 福岡元岡中
6位 11.88 楯 周平(3) 福岡原北中
7位 11.88 塩見 和気(3) 福岡席田中
8位 12.13 西村 貫汰(3) アスラン
9位 12.13 貫 日南汰(3) 筑紫野中
タイムレース 58組 (2.6)
1位 11.14 南 雄途(3) 春日南中
2位 11.45 宮崎 敦士(3) 宗像自由ケ丘中
3位 11.54 納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中
4位 11.58 江頭 健翔(3) 福岡内浜中
5位 11.58 今福 悠貴(3) 福岡内浜中
6位 11.62 福島 璃士(3) 那珂川中
7位 11.62 川津 颯甫(3) 大野城平野中
8位 11.63 永友 一成:福岡板付中
9位 11.73 古賀 誠隆(3) 宗像自由ケ丘中
タイムレース 59組 (1.8)
1位 11.18 藤城 泰河(3) 宗像河東中
2位 11.21 清武 大地(3) 筑紫野南中
3位 11.30 中谷 侑馬(3) 福岡柏原中
4位 11.41 中溝 爽太郎(3) 宗像自由ケ丘中
5位 11.57 樋口 暖人(3) 志免中
6位 11.60 納富 徹生(3) 福岡玄洋中
7位 11.61 大野 崇(3) 春日野中
8位 11.72 吉野 怜護(3) 宗像城山中
 DSQ 飯干 愛斗(1) 粕屋東中
タイムレース 1組 (1.0)
1位 24.84 佐々木 志竜(3) 福岡平尾中
2位 25.71 中村 洸斗(3) 福岡席田中
3位 25.95 西山 歩希(2) 川崎中
4位 26.00 山崎 大翔(3) 西福岡中
5位 26.28 山崎 啓仁(3) 福岡城西中
6位 26.32 松尾 康汰(1) 那珂川ジュニアランナーズ
7位 26.72 岡元 章(2) 福岡高取中
8位 27.12 畑江 優冴(3) 福岡元岡中
9位 29.57 滝元 洸太郎(2) 福岡姪浜中
タイムレース 2組 (0.6)
1位 23.47 上田 達大(3) 福岡下山門中
2位 24.85 奥田 拓未(2) 福岡志賀中
3位 24.96 佐藤 蓮(3) 福岡城西中
4位 26.61 香川 尊琉(3) 福岡元岡中
5位 26.84 伊佐 匠環龍(3) 西福岡中
6位 28.29 佐藤 匠(2) 福岡姪浜中
7位 28.57 江川 夢斗(2) 春日東中
8位 29.65 郷田 将希(2) 福岡長尾中
9位 29.89 宮崎 倫太郎(2) 福岡平尾中
タイムレース 3組 (3.9)
1位 24.12 甲斐 驍(3) 西福岡中
2位 26.29 小金丸 大智(2) 福岡和白中
3位 26.35 田中 健人(3) 太宰府学業院中
4位 27.06 田中 世成(2) 福岡平尾中
5位 27.19 相馬 礼胤(3) 嘉穂高附中
6位 27.33 古川 幸典(2) 福岡城西中
7位 27.56 安東 昊輝(2) 福岡柏原中
8位 28.96 吉村 愛結太(2) 福岡元岡中
 DNS 波戸 遥希(2) 福岡片江中
タイムレース 4組 (3.8)
1位 24.52 河田 遼平(3) 春日南中
2位 25.34 浜崎 風雅(3) 福岡ジュニア陸上ク
3位 25.40 木須 隆平(3) 春日西中
4位 25.83 副田 琉惺(3) 福岡平尾中
5位 26.31 里見 結生(3) 福岡城西中
6位 27.29 泉田 泰雅(2) 糸島前原西中
7位 28.37 蒲地 壮太(3) 那珂川ジュニアランナーズ
8位 28.74 尾原 圭(3) 福岡原中央中
9位 29.27 高司 旺典(2) 大野中
タイムレース 5組 (3.4)
1位 23.83 疋田 伊吹(3) 福岡香椎三中
2位 25.08 宇留島 丈琉(3) 西福岡中
3位 26.19 内山 蓮大(3) 糸島前原西中
4位 26.74 木下 幸也(3) 太宰府学業院中
5位 27.35 庄籠 慧大(2) 春日野中
6位 28.99 吉村 春紀(2) 志免中
7位 29.03 津川 輝(3) 福岡原中央中
8位 29.82 馬渡 伶士(2) 福岡野間中
9位 31.52 本田 健悟(3) 福岡城南中
タイムレース 6組 (2.2)
1位 27.40 乾 泰輔(2) 福岡野間中
2位 28.24 伊藤 光翼(3) 福岡城南中
3位 29.77 寺田 匠(2) 福岡野間中
4位 30.53 東野 夢聖(2) 福岡姪浜中
5位 30.64 中田 隆太郎(2) 福岡城南中
6位 30.66 本山 瑛三(2) 福岡姪浜中
7位 30.70 西野 尊晴(1) 福岡和白丘中
8位 30.81 江頭 飛呂(2) 福岡城南中
9位 31.97 片峰 一護(2) 嘉穂高附中
タイムレース 7組 (1.1)
1位 27.42 佐藤 優希(3) 福岡野間中
2位 27.68 今村 晃陽(2) 太宰府中
3位 28.07 砂川 空也(3) 福岡三宅中
4位 28.08 江頭 真寛(2) 福岡三宅中
5位 28.98 大川 陽翔(2) 福岡横手中
6位 29.12 中村 仁晴(1) 粕屋東中
7位 29.34 山本 敦喜(1) 福岡和白丘中
8位 29.53 森 大朗(3) 福岡城南中
9位 29.64 増尾 璃人(2) 能古中
タイムレース 8組 (2.1)
1位 26.72 清塘 昊司(3) 福岡片江中
2位 27.14 橋本 匠毅(2) 福岡平尾中
3位 27.62 高場 伊吹(3) 福津福間東中
4位 27.95 石場 蓮大(3) 福岡城南中
5位 27.96 木村 幸桜汰(3) 飯塚筑穂中
6位 27.97 山田 奏(2) 福岡長尾中
7位 28.61 大崎 颯仁(2) 粕屋中
8位 33.66 鳥飼 航平(2) 福岡梅林中
 DSQ 郡田 涼介(3) 福岡長尾中
タイムレース 9組 (1.6)
1位 25.24 筒丸 敦正(2) 川崎中
2位 27.37 前島 暖(3) 西南学院中
3位 27.43 友安 夢空(2) 福岡平尾中
4位 28.01 松本 優真(3) 福岡三宅中
5位 28.12 新田 陸人(2) 西南学院中
6位 28.15 角口 慶(3) 福岡姪浜中
7位 28.19 石丸 来輝(2) 福岡席田中
 DNS 紺谷 明人(2) 福岡原北中
 DSQ 尼子 倫太郎(2) 福岡野間中
タイムレース 10組 (0.1)
1位 25.83 柴田 輝翔(3) 福岡長尾中
2位 25.97 権 徳彦(3) 西南学院中
3位 26.45 佐伯 拓海(2) 福岡平尾中
4位 26.71 福本 叶渉(3) 福岡原中央中
5位 26.73 有江 竜志朗(2) 福岡三宅中
6位 26.77 岡本 潤(3) 飯塚筑穂中
7位 27.20 岩元 悠星(2) 福岡野間中
8位 27.70 佐々木 凌翔(2) 福岡片江中
9位 28.31 松下 遥輝(2) 粕屋東中
タイムレース 11組 (3.6)
1位 25.83 三苫 雄志郎(3) 糸島前原西中
2位 26.36 永田 陽輝(3) 福岡姪浜中
3位 26.86 近藤 篤之介(3) 福岡原中央中
4位 26.97 宮迫 夢昊(3) 福岡玄洋中
5位 27.02 苅屋 孝紀(3) 春日野中
6位 27.10 我有 翔太(2) 福岡姪浜中
7位 27.36 中村 航太(3) 福岡三宅中
8位 27.70 坂巻 継馬(2) 福岡長丘中
 DNS 金光 家幸(2) 西南学院中
タイムレース 12組 (-0.2)
1位 25.13 中嶌 咲太(3) 穂波AC
2位 25.76 須藤 丈瑠(3) 福岡梅林中
3位 25.77 森 蓮太(2) 福岡三宅中
4位 26.02 合戸 洸志郎(2) 福岡梅林中
5位 26.41 松本 泰心(2) 吉塚中
6位 26.45 窪田 洋哉(2) 川崎中
7位 26.71 小田 英心(2) 糸島志摩中
8位 26.86 高沢 悠士(2) 福岡片江中
9位 26.90 安永 紳一郎(3) 福岡野間中
タイムレース 13組 (4.2)
1位 24.78 速水 泰斗(3) 福岡那珂中
2位 25.01 小野 陽斗(3) 筑紫野南中
3位 25.35 庄司 憲吾(2) 福岡梅林中
4位 25.69 菅 瑛祐(3) 福岡野間中
5位 25.82 牧野 心和(2) 福岡三宅中
6位 26.13 合野 泰政(3) 福岡席田中
7位 26.16 梅本 晟太郎(2) 福岡内浜中
8位 26.36 小林 春輝(3) 福岡原中央中
9位 27.23 松村 隆臣(2) 福岡内浜中
タイムレース 14組 (2.3)
1位 24.74 前田 悠人(2) 西南学院中
2位 25.23 江藤 凛音(2) 福岡内浜中
3位 25.25 吉本 伶央(3) 福岡那珂中
4位 25.27 原 煌晟(2) 粕屋中
5位 25.52 松尾 涼太郎(2) 福岡長丘中
6位 25.85 仲地 純耶(3) 太宰府中
7位 25.92 宇都口 大晴(3) 福津津屋崎中
8位 27.20 日永田 遼太(2) 宗像城山中
 DNS 塩塚 匠馬(2) 大野中
タイムレース 15組 (1.6)
1位 24.13 喜村 悠希(3) 那珂川南中
2位 24.87 西村 貫汰(3) アスラン
3位 25.01 酒井 実徳(3) 筑紫野南中
4位 25.14 新川 裕夢(3) 春日東中
5位 25.16 緒方 皓平(3) 福岡元岡中
6位 25.34 古賀 翼(3) 筑紫野南中
7位 25.98 藤井 春陽(2) 福岡元岡中
8位 26.07 清田 晃希(1) 福岡和白丘中
9位 30.63 松田 来斗(2) 福岡内浜中
タイムレース 16組 (-0.2)
1位 24.58 松門 海翔(3) 福岡長丘中
2位 25.37 横井 陸(3) 福岡玄洋中
3位 25.41 岡田 康士朗(3) 福岡原北中
4位 25.65 保楊 枝新太(3) 筑紫野南中
5位 25.95 明日山 新史(3) 福岡姪浜中
6位 26.04 宇野 睦矢(3) 福岡元岡中
7位 26.35 永田 蒼真(2) 福岡元岡中
8位 28.43 中村 晴葵(2) 福岡内浜中
 DSQ 浦本 涼雅(2) 福岡原北中
タイムレース 17組 (5.2)
1位 23.76 今福 悠貴(3) 福岡内浜中
2位 24.04 小西 樹希(2) 糸島志摩中
3位 24.31 石橋 朋也(3) 西南学院中
4位 24.37 大野 崇(3) 春日野中
5位 24.40 松井 一誠(3) 福岡那珂中
6位 24.58 吉本 琉音(3) 福岡原北中
7位 25.03 久富 洸輔(3) 宗像城山中
8位 25.34 寺田 創哉(2) 福岡元岡中
9位 26.21 中村 泰雅(3) 福岡内浜中
タイムレース 18組 (0.9)
1位 22.98 清武 大地(3) 筑紫野南中
2位 23.32 佐藤 勝真(3) 宗像城山中
3位 23.42 南 雄途(3) 春日南中
4位 23.71 桑野 耕太郎(2) 糸島志摩中
5位 24.02 楯 周平(3) 福岡原北中
6位 24.17 江頭 健翔(3) 福岡内浜中
7位 24.19 吉野 怜護(3) 宗像城山中
8位 24.21 村島 優介(3) 筑紫野南中
9位 24.22 納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中
タイムレース 1組
1位 58.36 馬場 大篤(3) 福岡城西中
2位 60.69 佐藤 爽(3) 香春思永館中
3位 61.06 川上 幸太郎(3) 福岡大附大濠中
4位 63.20 嘉村 知己(2) 福津福間中
5位 65.72 井手上 稜(2) 福岡高取中
6位 67.61 石川 大稀(2) 宗像河東中
7位 72.14 佐藤 稜(3) 福岡友泉中
 DSQ 沖口 巧磨(3) 宗像中央中
タイムレース 2組
1位 56.33 小西 柊輝(3) 福岡壱岐中
2位 56.95 川口 太雅(3) 古賀中
3位 58.68 田辺 佑来(3) 筑紫野中
4位 58.84 佐藤 泰貴(3) 春日南中
5位 59.56 赤崎 聡太(2) 福岡高取中
6位 61.39 小森 隼斗(3) 須恵東中
7位 62.29 手島 大地(1) 糸島志摩中
8位 67.32 田畑 歩望(2) 篠栗中
タイムレース 3組
1位 54.00 上田 達大(3) 福岡下山門中
2位 59.49 石井 恵将(3) 遠賀南中
3位 61.33 西野 圭祐(3) 春日野中
4位 62.96 藤田 浩太朗(2) 福岡和白中
5位 67.65 伊藤 春輝(2) 福岡平尾中
6位 70.78 中村 昊玄(2) 福岡金武中
 DNS 立石 晋作(3) 福岡教大附福岡
 DNS 西村 奏人(3) 那珂川南中
タイムレース 4組
1位 57.85 猿渡 琉仁(1) 福岡和白丘中
2位 60.56 折目 陽音(2) 宗像河東中
3位 61.12 家弓 琉希(3) 大野東中
4位 61.19 丸林 大輝(1) 福岡和白中
5位 63.21 小野 天椰(2) 宗像中央中
6位 66.56 宮本 直也(2) 福岡金武中
7位 67.22 白水 遼(3) 須恵中
 DNS 島田 明弘(2) 太宰府中
タイムレース 5組
1位 58.18 盛永 吟(3) 宗像中央中
2位 59.07 主藤 秋空(3) 大野東中
3位 61.58 向江 健輔(2) 須恵中
4位 61.70 岩永 蓮ノ介(3) 福岡原中央中
5位 65.02 村上 右京(3) 福岡席田中
6位 68.78 下木原 悠仁:大野城平野中
 DNS 米倉 友絢(3) 福岡下山門中
 DNS 片山 絢之亮(2) 福岡金武中
タイムレース 6組
1位 60.73 淀川 拓夢(3) 篠栗中
2位 61.18 横山 直生(3) 太宰府中
3位 61.30 山崎 樹(3) 宗像河東中
4位 63.77 牛嶋 尊(3) 福岡野間中
5位 64.32 長尾 優汰(2) 福岡田隈中
6位 67.08 弘 大澄(3) 篠栗中
7位 69.87 白木 鎧飛(2) 福岡高取中
8位 70.11 荒兼 健蔵(3) 春日南中
タイムレース 7組
1位 60.72 権 徳彦(3) 西南学院中
2位 63.14 牛島 結斗(3) 宗像自由ケ丘中
3位 63.39 野瀬 偉織(2) 大野東中
4位 64.20 山本 蓮央(3) 福岡田隈中
5位 64.42 新森 陸叶(2) 春日中
6位 66.47 藤井 壮介(3) 春日野中
 DNS 上野 陽(3) 宗像自由ケ丘中
 DNS 田端 麻人(3) 遠賀南中
タイムレース 8組
1位 57.58 井上 敢太(3) 古賀北中
2位 59.39 窪田 洋哉(2) 川崎中
3位 59.78 古川 凱己(3) 古賀北中
4位 60.25 蛭田 渉正(2) 福津福間東中
5位 60.71 緒方 礼人(2) 大野城平野中
6位 61.94 木下 優斗(3) 福津福間東中
7位 63.73 中村 晴葵(2) 福岡内浜中
 DNS 田中 大夢(2) 福岡教大附福岡
タイムレース 9組
1位 56.98 吉本 琉音(3) 福岡原北中
2位 58.37 山崎 大翔(3) 西福岡中
3位 58.81 村上 翔勇(3) 福岡片江中
4位 59.18 山崎 怜央(3) 春日東中
5位 59.51 浦 悠斗(3) 福岡柏原中
6位 59.79 牧山 奏佑(3) 福岡友泉中
7位 60.27 天立 莉空(2) 福岡香椎二中
8位 63.42 黒川 幸誠(2) 福岡城南中
 DSQ 吉田 安吉(3) 福岡野間中
タイムレース 10組
1位 58.28 石川 涼真(3) 福岡香椎二中
2位 58.63 日山 恵汰(2) 福岡城南中
3位 59.24 石松 賢大朗(3) 福岡梅林中
4位 59.46 中村 泰雅(3) 福岡内浜中
5位 60.56 野見山 敢太(3) 飯塚穂波西中
6位 60.75 松村 隆臣(2) 福岡内浜中
7位 61.32 木又 一颯(3) 福岡城南中
 DNS 後藤 友成(3) 福岡城南中
 DNS 甲斐 大翔(3) 宗像河東中
タイムレース 11組
1位 54.84 田中 魁翔(3) 筑紫野中
2位 55.10 喜村 悠希(3) 那珂川南中
3位 56.02 中嶌 咲太(3) 穂波AC
4位 56.64 大坪 真己(3) 福岡野間中
5位 56.96 木下 広陸(3) 福岡壱岐中
6位 58.20 松嶋 恵希(3) 福岡三宅中
7位 58.45 立石 陽都(3) 福岡香椎二中
8位 59.30 岩永 陽登(3) 志免東中
9位 60.08 河野 零矢(3) 筑紫野筑山中
タイムレース 12組
1位 52.33 山田 伊織(3) 福岡元岡中
2位 53.00 江島 光祐(2) 粕屋東中
3位 53.25 城賀本 庵莉(3) 春日中
4位 54.34 梶山 隆牙(3) 福岡城南中
5位 55.04 村端 莉恩(3) 福岡元岡中
6位 55.35 松村 遥貴(2) 福岡高取中
7位 55.50 田中 信(2) 宗像河東中
8位 55.75 小田 哲平(3) 飯塚筑穂中
9位 57.17 高田 奏輔(3) 福岡野間中
タイムレース 1組
1位 2.23.87 岡部 太樹(3) 福岡元岡中
2位 2.24.86 江藤 蒼馬(2) 福岡金武中
3位 2.27.26 境 埜吾(3) 福岡東住吉中
4位 2.27.31 中野 太雅(2) 須恵東中
5位 2.31.52 中島 路生(2) 福岡原北中
6位 2.31.92 徳永 陽斗(3) 春日南中
7位 2.34.91 宇賀 芳樹(2) 能古中
8位 2.35.31 佐藤 虎太郎(2) 福岡原中央中
9位 2.38.02 増田 陸空(2) 福岡当仁中
10位 2.39.07 石井 永遠(3) 大野東中
11位 2.45.68 三枝崎 晴也(2) 古賀中
タイムレース 2組
1位 2.10.83 中川 正信(3) 福岡金武中
2位 2.11.58 川口 音瑚(3) 西福岡中
3位 2.12.25 徳田 翔太郎(3) 福岡金武中
4位 2.22.62 前田 征磨(3) 筑紫野筑山中
5位 2.33.66 柳迫 凛(2) 太宰府学業院中
6位 2.37.86 船戸 優至(1) 福岡和白中
7位 2.38.80 松下 礼士(2) 那珂川南中
8位 2.43.75 船場 啓太(2) 福岡当仁中
9位 2.48.83 土井 柾茂(2) 福岡長尾中
 DSQ 岩永 蓮ノ介(3) 福岡原中央中
 DSQ 荒木 玲瞬(2) 糸島前原東中
タイムレース 3組
1位 2.17.69 中村 愛惺(2) 福岡金武中
2位 2.25.15 本村 遼(2) 福岡当仁中
3位 2.25.19 小佐々 隼人(3) 西福岡中
4位 2.29.13 中島 泰佑(3) 福岡原北中
5位 2.34.86 藤井 悠人(2) 飯塚筑穂中
6位 2.39.24 乙部 新(2) 福岡大附大濠中
7位 2.39.46 柿内 天斗(2) 太宰府中
8位 2.40.05 中西 陽向(3) 福津福間中
9位 2.43.43 郡山 遥也(2) 福岡長尾中
 DNS 石松 隼太(2) 香春思永館中
 DSQ 隈本 創太(2) 福岡元岡中
タイムレース 4組
1位 2.12.79 中嶋 麦太(3) 福岡金武中
2位 2.23.24 立石 晋作(3) 福岡教大附福岡
3位 2.27.14 下田 新月(3) 太宰府学業院中
4位 2.30.92 倉八 琉久(2) 宇美中
5位 2.35.99 梅木 聖太朗(2) 西福岡中
6位 2.44.05 椎葉 勇翔(2) 太宰府中
7位 2.54.78 吉原 湊翔(2) 太宰府中
8位 2.59.16 馬見塚 咲汰(2) 古賀中
9位 3.03.66 宮下 武(2) 宗像河東中
 DNS 原田 太朗(3) 福岡教大附福岡
 DNS 古賀 立晟(3) 春日南中
タイムレース 5組
1位 2.38.15 芹田 煌磨(3) 福岡田隈中
2位 2.38.55 牛嶋 尊(3) 福岡野間中
3位 2.40.27 白木 鎧飛(2) 福岡高取中
4位 2.40.80 川添 結人(2) 須恵東中
5位 2.41.08 木村 稟利(3) 福岡当仁中
6位 2.41.46 林田 拓実(2) 飯塚穂波西中
7位 2.44.04 合屋 拓真(2) 須恵東中
8位 2.52.02 末永 結冴(2) 遠賀南中
9位 2.56.17 新谷 侑大(2) 粕屋東中
10位 3.16.00 荒木 千尋(3) 古賀中
 DSQ 清水 瑛登(2) 飯塚筑穂中
タイムレース 6組
1位 2.27.68 奥原 一誠(2) 福岡百道中
2位 2.28.98 大和 薫平(2) 嘉穂高附中
3位 2.34.12 大里 幸之輔(2) 飯塚筑穂中
4位 2.34.44 高田 耕太郎(2) 福岡当仁中
5位 2.35.32 吉原 怜央(2) 須恵東中
6位 2.39.80 古屋田 隆翔(2) 糸島前原西中
7位 2.41.18 北川 遼(2) 西南学院中
8位 2.41.39 中村 太緒(2) 糸島前原西中
9位 2.44.82 岡嶋 遥斗(3) 福岡田隈中
10位 2.50.23 井上 海太(2) 古賀中
 DSQ 峠 煌志郎(3) 福津福間中
タイムレース 7組
1位 2.24.55 富高 凪央(3) 福岡平尾中
2位 2.25.77 石場 蓮大(3) 福岡城南中
3位 2.27.80 中川 怜大(3) 福岡内浜中
4位 2.28.66 瀬筒 蓮叶(2) 福岡平尾中
5位 2.34.11 森 大朗(3) 福岡城南中
6位 2.34.22 斎藤 孝太朗(2) 福岡姪浜中
7位 2.34.87 西野 元気(2) 福岡長丘中
8位 2.36.16 伊藤 春輝(2) 福岡平尾中
9位 2.36.96 梶原 智也(2) 飯塚穂波西中
10位 2.42.20 工藤 修嵩(3) 遠賀南中
11位 2.46.57 野村 春翔(2) 福岡内浜中
タイムレース 8組
1位 2.15.86 有隅 千洋(2) 福岡平尾中
2位 2.15.99 服部 舜生(3) 宗像自由ケ丘中
3位 2.29.35 松下 悠真(2) 福岡壱岐中
4位 2.32.88 緒方 稀虎(1) 壱岐東AC
5位 2.34.77 井上 絆(2) 福岡壱岐中
6位 2.36.36 武末 和樹(2) 西南学院中
7位 2.36.86 鳥飼 流生(2) 福岡香椎二中
8位 2.38.21 三好 朱鳥(1) 篠栗JRC
9位 2.38.60 松尾 匠(2) 筑紫野筑山中
 DNS 田中 大夢(2) 福岡教大附福岡
 DNS 岩瀬 拓実(3) 宗像自由ケ丘中
タイムレース 9組
1位 2.16.69 久原 悠月(3) 宗像自由ケ丘中
2位 2.23.49 古園 千隼(3) 古賀北中
3位 2.23.67 橋口 陽太(2) 粕屋中
4位 2.27.05 森田 将也(3) 筑紫野筑山中
5位 2.27.29 荻野 幹太郎(1) 福岡高取中
6位 2.28.00 金子 幸輝(2) 春日東中
7位 2.29.84 玉山 瑛人(3) 新宮中
8位 2.33.49 村山 虎太郎(2) 福津福間中
9位 2.33.89 嶋田 直倫(2) 福岡内浜中
10位 2.36.49 富永 叶(2) 粕屋中
11位 2.41.35 舛渕 航太(2) 新宮中
タイムレース 10組
1位 2.17.67 赤瀬 諭(3) 嘉穂高附中
2位 2.17.77 後藤 大翔(3) 宗像自由ケ丘中
3位 2.19.07 高谷 奏心(2) 春日中
4位 2.19.86 木村 駿作(3) 玄海中
5位 2.20.12 池田 響喜(3) 春日中
6位 2.20.31 大寺 陸聡(3) 西南学院中
7位 2.23.24 緒方 礼人(2) 大野城平野中
8位 2.25.55 西田 大志(3) 筑紫野南中
9位 2.25.99 中島 朋希(2) 福岡壱岐中
10位 2.26.26 有馬 春希(2) 志免中
11位 2.33.41 是枝 駿斗(2) 新宮中
 DSQ 保山 宏大(2) 志免中
タイムレース 11組
1位 2.09.01 大野 晃誠(2) 穂波AC
2位 2.13.44 富永 遥斗(3) 福岡教大附福岡
3位 2.14.32 南 優樹(3) 春日東中
4位 2.21.35 白垣 諒祐(3) 福岡柏原中
5位 2.23.67 真崎 晃成(3) 福岡席田中
6位 2.23.94 重松 吟地(3) 福岡原中央中
7位 2.24.59 仲原 聡亮(2) 糸島志摩中
8位 2.25.13 原岡 暉斗(2) 福岡那珂中
9位 2.28.10 別府 海音(3) 飯塚穂波西中
10位 2.29.06 原 龍ノ輔(2) 福岡片江中
11位 2.30.23 服部 瑛翔(3) 福岡那珂中
 DNS 四田 凌雅(2) 粕屋東中
タイムレース 12組
1位 2.18.01 島本 創(3) 福岡玄洋中
2位 2.18.32 桑名 羚次(2) 福岡高取中
3位 2.20.65 有田 愁(3) 宗像中央中
4位 2.21.07 安河 佑起(3) 福岡平尾中
5位 2.21.08 内村 伊織(3) 宗像自由ケ丘中
6位 2.21.89 田原 佑真(2) 須恵中
7位 2.22.65 庄籠 慧大(2) 春日野中
8位 2.22.75 久保 拓海(3) 福岡横手中
9位 2.22.92 山中 丈寛(2) 福岡城南中
10位 2.27.19 高木 駿(2) 志免中
11位 2.30.23 河島 快衣(3) 篠栗中
12位 2.44.13 広渡 創一(2) 福岡高取中
タイムレース 13組
1位 2.15.09 庄野 遥人(2) 筑紫野二日市中
2位 2.15.40 金森 遥之真(2) 福岡原中央中
3位 2.15.73 鈴木 柊太(2) 糸島前原西中
4位 2.15.93 金丸 侑樹(3) 筑紫野南中
5位 2.17.36 浜田 恵太(2) 福岡教大附福岡
6位 2.19.35 尾崎 ふじまる(3) 福岡那珂中
7位 2.19.47 浦 悠斗(3) 福岡柏原中
8位 2.22.02 青柳 尚央(2) 福岡那珂中
9位 2.22.46 石島 照正(3) 福岡城西中
10位 2.23.06 竹之内 庸嘉(3) 福岡城西中
 DNS 中村 虹太(2) 福岡城南中
 DNS 瓜生 悠人(3) 新宮中
タイムレース 14組
1位 2.12.71 沢辺 凪音(3) 宗像河東中
2位 2.13.51 大野 碧人(2) 穂波AC
3位 2.13.88 味戸 駈琉(3) 筑紫野二日市中
4位 2.15.18 藤田 悠里(3) 福岡姪浜中
5位 2.15.55 栗原 知也(3) 福岡城西中
6位 2.17.32 森 勇太(2) 福岡高取中
7位 2.17.56 古里 天生(3) 福津福間中
8位 2.19.09 於保 裕也(2) 粕屋東中
9位 2.19.21 山里 璃苑(3) 福岡梅林中
10位 2.21.06 深迫 柊斗(3) 宗像日の里中
11位 2.22.18 木曽 結介(3) 福岡友泉中
 DNS 青木 亮太郎(3) 宗像日の里中
タイムレース 15組
1位 2.07.54 調 珀空(2) 福岡和白丘中
2位 2.08.03 浜田 龍之介(3) 福岡横手中
3位 2.09.06 岩崎 将三(3) 宗像日の里中
4位 2.09.36 鬼塚 隼弥(2) 福岡和白中
5位 2.10.24 村松 漣(3) 糸島前原西中
6位 2.12.43 小柳 陽翔(2) 福岡元岡中
7位 2.12.45 前迫 樹弥(3) 大野城平野中
8位 2.12.80 上野 凌大朗(3) 筑紫野二日市中
9位 2.13.46 高橋 空也(2) 福岡城西中
10位 2.13.97 藤野 賢志(3) 福岡城西中
11位 2.15.47 大石 隼輔(3) 筑紫野南中
12位 2.15.69 和田 樹(2) 粕屋東中
タイムレース 16組
1位 1.57.21 吉田 太郎(3) 福岡壱岐中
2位 1.58.97 地内 爽流(2) 太宰府東中
3位 1.59.38 橋本 隆太郎(3) 宗像河東中
4位 2.01.91 山田 伊織(3) 福岡元岡中
5位 2.02.03 上田 遊士(3) 宗像中央中
6位 2.06.35 長尾 祐貴(3) 福岡三宅中
7位 2.07.29 木幡 蓮晴(3) 福岡梅林中
8位 2.10.08 鬼塚 大和(3) 穂波AC
9位 2.12.96 北渡瀬 陽太(2) 福津福間中
10位 2.15.24 吉原 暖人(3) 福岡那珂中
11位 2.15.93 藤松 大(2) 福岡長丘中
 DSQ 久保田 蒼志(3) 古賀北中
タイムレース 1組
1位 4.56.27 下田 新月(3) 太宰府学業院中
2位 4.57.61 森 堅晟(2) 那珂川北中
3位 4.57.97 山下 舜馬(3) 西福岡中
4位 4.59.94 西村 奏人(3) 那珂川南中
5位 5.00.78 池本 佳惟(2) 福岡友泉中
6位 5.03.12 坂本 武(2) 那珂川北中
7位 5.03.52 合原 輝(2) 太宰府学業院中
8位 5.03.76 辻 陽仁(3) 福津福間中
9位 5.03.94 山崎 赳(2) 福岡大附大濠中
10位 5.06.35 今井 瑛太(3) 福岡大附大濠中
11位 5.06.44 小佐々 隼人(3) 西福岡中
12位 5.08.06 姉川 雷雅(2) 福岡席田中
13位 5.18.19 田中 悠(3) 福岡曰佐中
14位 5.21.45 柳迫 凛(2) 太宰府学業院中
15位 5.27.28 小島 謙心(1) 福岡和白中
16位 5.29.11 山田 翔太郎(2) 福岡友泉中
17位 5.29.49 尾崎 利虎(2) 那珂川北中
18位 5.32.36 野茂 恵太(1) 太宰府東中
19位 5.37.43 梶原 晴樹(1) 福岡和白中
20位 5.39.49 大窪 弦希(2) 西福岡中
21位 6.18.51 城戸 一颯(2) 春日南中
22位 6.36.16 吉村 拓隼(1) 福岡和白中
23位 6.37.17 藤原 蓮太郎(2) 春日南中
タイムレース 2組
1位 4.41.07 川口 音瑚(3) 西福岡中
2位 4.42.07 田中 鼓太郎(3) 福津福間東中
3位 4.46.00 吉松 優翼(3) 太宰府学業院中
4位 4.52.53 堀之内 悠(2) 川崎中
5位 4.55.52 松田 昭柾(2) 福岡大附大濠中
6位 4.57.18 中村 烈次(3) 福津福間東中
7位 5.00.79 島居 桂司(2) 福岡長尾中
8位 5.05.58 戸田 善崇(2) 福岡和白中
9位 5.10.50 西岡 陽輝:福岡板付中
10位 5.15.57 村田 歩(1) 福岡高取中
11位 5.17.48 梅木 聖太朗(2) 西福岡中
12位 5.18.45 川崎 楓雅(2) 西福岡中
13位 5.26.82 田中 秀虎(3) 筑紫野中
14位 5.27.21 大場 慎之輔(3) 西福岡中
15位 5.28.32 古屋田 隆翔(2) 糸島前原西中
16位 5.30.03 陶山 晃汰(2) 太宰府学業院中
17位 5.34.63 中村 恵尊(3) 春日南中
18位 5.37.78 田中 惺二(3) 西福岡中
19位 5.47.32 杉原 陸王(2) 太宰府中
20位 5.47.73 久我 優斗(2) 筑紫野筑山中
21位 5.51.30 時長 漣(2) 春日南中
22位 5.54.06 前田 寛人(2) 太宰府中
23位 7.04.08 松尾 星明(2) 糸島前原東中
タイムレース 3組
1位 4.51.54 宋 憲道(3) 福岡香椎二中
2位 5.14.93 岡田 健樹(2) 福岡姪浜中
3位 5.20.22 斎田 淳平(3) 那珂川南中
4位 5.23.02 西村 奏来(2) 粕屋中
5位 5.23.63 伊飼 要(3) 粕屋中
6位 5.25.69 釘崎 蒼介(2) 筑紫野中
7位 5.27.23 中田 隆太郎(2) 福岡城南中
8位 5.35.63 中村 太緒(2) 糸島前原西中
9位 5.38.24 米元 翔清(2) 福岡片江中
10位 5.40.63 北川 遼(2) 西南学院中
11位 5.44.74 安藤 颯馬(2) 筑紫野中
12位 5.45.70 政住 涼華(2) 筑紫野中
13位 5.47.11 大久保 武(2) 福岡長丘中
14位 5.47.56 大坪 俊太(1) 福岡百道中
15位 5.48.46 植木 颯亮(2) 筑紫野南中
16位 5.51.32 平野 逞斗(1) 福岡和白中
17位 5.52.09 山川 瑛尊(2) 福岡野間中
18位 5.53.42 結城 奏真(2) 福岡梅林中
19位 6.12.70 伊藤 朝飛(2) 福岡梅林中
20位 6.14.21 城戸 功樹(2) 筑紫野中
 DNS 安本 剣梓稜(3) 春日野中
 DNS 高宮 健吾(2) 糸島前原西中
 DNS 小松 泰輔(2) 福岡姪浜中
タイムレース 4組
1位 5.03.13 伊藤 幹太(2) 新宮東中
2位 5.09.55 陣内 真一(2) 太宰府東中
3位 5.10.21 中本 崇史(1) 福岡高取中
4位 5.14.65 佐分 蒼真(2) 福岡姪浜中
5位 5.15.03 江頭 飛呂(2) 福岡城南中
6位 5.18.33 新門 巧望(2) 春日西中
7位 5.20.10 古川 智基(1) LTC
8位 5.23.53 久富 泰誠(3) 福岡田隈中
9位 5.25.02 大原 陽太(3) 太宰府中
10位 5.25.60 森田 匠海(2) 糸島志摩中
11位 5.28.39 松下 礼士(2) 那珂川南中
12位 5.29.77 吉原 陽音(1) 粕屋東中
13位 5.29.84 武末 和樹(2) 西南学院中
14位 5.31.68 篠崎 涼太(2) 筑紫野筑山中
15位 5.37.85 田鍋 快成(1) 粕屋東中
16位 5.41.60 浜田 蒼生(2) 福岡元岡中
17位 5.42.32 溝口 敦史(2) 宗像城山中
18位 5.42.37 中川 莉玖(2) 宗像城山中
19位 5.44.65 東辻 友保(1) 福岡百道中
20位 5.46.19 村里 光陽(3) 那珂川中
21位 5.48.12 石橋 悠成(1) 粕屋東中
22位 6.17.20 奥 維吹(2) 福津津屋崎中
 DNS 小野 修平(3) 春日野中
タイムレース 5組
1位 4.50.24 鈴木 柊太(2) 糸島前原西中
2位 5.04.25 松浦 弘樹(2) 福岡長尾中
3位 5.05.69 松田 一慶(2) 川崎中
4位 5.10.93 宇賀 芳樹(2) 能古中
5位 5.13.31 畑 瑛翔(1) 太宰府東中
6位 5.15.68 福原 柊(2) 春日西中
7位 5.19.57 松尾 涼聖(2) 福岡香椎三中
8位 5.20.35 森下 岳大(2) 筑紫野筑山中
9位 5.20.82 名倉 健心(2) 福津福間中
10位 5.21.32 岡本 大樹(2) 福岡横手中
11位 5.21.57 石橋 大雅(2) 志免中
12位 5.22.25 蔵元 雄大(3) 志免町陸友会
13位 5.22.58 川井田 悠真(2) 春日西中
14位 5.23.01 泊 宗志(2) 志免町陸友会
15位 5.23.04 武田 蒼央(2) 福岡平尾中
16位 5.23.45 井上 蒼太(2) 福岡野間中
17位 5.23.62 山川 八雲(2) 福岡西陵中
18位 5.26.59 沢田 遼太朗(3) 春日野中
 DNS 鳥飼 流生(2) 福岡香椎二中
 DNS 吉原 陸央(1) 粕屋東中
 DNS 春山 翔星(2) 福岡香椎三中
 DNS 水城 和弥(2) 福岡玄洋中
 DNS 浜中 翔平(3) 糸島前原西中
タイムレース 6組
1位 4.54.53 井手上 稜(2) 福岡高取中
2位 4.57.85 田村 恭平(2) 福岡野間中
3位 4.58.34 木戸 涼介(1) 穂波AC
4位 4.59.76 赤石 真樹(1) 太宰府東中
5位 5.00.87 永松 幸樹(3) 福津福間東中
6位 5.00.97 山本 圭佑(2) 糸島志摩中
7位 5.04.88 大和 薫平(2) 嘉穂高附中
8位 5.05.02 野田 暁士(2) 福津福間中
9位 5.07.87 伊与森 隼(3) 福岡玄洋中
10位 5.07.92 佐々野 祐己(3) 春日南中
11位 5.08.49 皆川 士恩(3) 春日東中
12位 5.08.63 合原 桜琉(3) 那珂川南中
13位 5.09.69 瀬筒 蓮叶(2) 福岡平尾中
14位 5.09.81 稲光 来斗(3) 筑紫野筑山中
15位 5.11.44 山本 歩(2) 福岡横手中
16位 5.23.79 榊原 颯真(2) 志免東中
17位 5.26.08 青木 大空(2) 太宰府中
18位 5.26.10 藤田 弘惺(2) 福岡片江中
19位 5.26.99 野田 瑛人(3) 宗像城山中
20位 5.36.35 桜井 龍生(2) 志免東中
 DNS 松崎 旬矢(3) 福岡玄洋中
 DNS 安達 瑛祐(2) 福岡内浜中
 DNS 上田 崇滉(2) 福岡玄洋中
タイムレース 7組
1位 4.52.56 西島 海大(2) 福岡田隈中
2位 4.57.16 前田 悠貴(3) 粕屋中
3位 4.57.87 富高 凪央(3) 福岡平尾中
4位 4.58.26 上川 陽輝(2) 福岡野間中
5位 4.58.59 白垣 諒祐(3) 福岡柏原中
6位 4.59.64 林 克(2) 福岡梅林中
7位 4.59.90 松尾 真之介(2) 福岡田隈中
8位 5.00.42 大木 優(1) 福岡高取中
9位 5.01.05 小嶋 惺(3) 福岡姪浜中
10位 5.01.64 首藤 元気(2) 福岡内浜中
11位 5.02.30 森田 宗嗣(2) 粕屋中
12位 5.02.88 古賀 壮真(2) 福岡横手中
13位 5.03.34 大寺 陸聡(3) 西南学院中
14位 5.05.33 古賀 久翔(3) 福津福間東中
15位 5.05.41 山田 耀介(2) 福岡内浜中
16位 5.07.24 野口 恵称(2) 福岡西陵中
17位 5.08.87 金原 悠人(2) 福津津屋崎中
18位 5.10.21 福井 涼碧(2) 福岡横手中
19位 5.18.64 大門 晄綺(2) 福津津屋崎中
20位 5.20.78 上林 珠吏(3) 福岡城西中
21位 5.21.62 前畑 由宇(3) 福岡片江中
 DNS 松田 匠翔(2) 志免中
 DNS 内田 久翔(1) 福岡和白丘中
タイムレース 8組
1位 4.40.41 金森 遥之真(2) 福岡原中央中
2位 4.44.85 有隅 千洋(2) 福岡平尾中
3位 4.45.11 森 篤治郎(3) 福津津屋崎中
4位 4.47.56 重松 吟地(3) 福岡原中央中
5位 4.47.93 深川 陽貴(2) 福津福間東中
6位 4.48.22 山崎 弦志郎(3) 福岡城南中
7位 4.48.83 吉行 瑛飛(3) 福岡長尾中
8位 4.50.18 村上 青祢(3) 糸島前原東中
9位 4.51.52 結城 拓也(2) 福岡友泉中
10位 4.52.92 野田 誠人(3) 福岡田隈中
11位 4.52.96 金丸 侑樹(3) 筑紫野南中
12位 4.55.07 山本 樹(3) 春日西中
13位 4.55.29 山本 瑛介(2) 福岡姪浜中
14位 4.55.46 山本 桂士(2) 福岡原北中
15位 4.57.22 丸内 琉生(2) 太宰府東中
16位 4.57.57 西川 光輝(1) 糸島志摩中
17位 4.59.51 溝渕 大河(2) 福岡那珂中
18位 4.59.58 吉永 伍希(2) 福岡西陵中
19位 5.08.13 真崎 晃成(3) 福岡席田中
20位 5.12.60 西原 優人(2) 福岡原北中
21位 5.17.06 本田 健悟(3) 福岡城南中
22位 5.23.62 金子 陽路(3) 福津福間東中
23位 5.29.21 熊取 海斗(2) 福岡元岡中
タイムレース 9組
1位 4.34.17 西嶋 郁(3) 筑紫野筑山中
2位 4.36.80 木幡 蓮晴(3) 福岡梅林中
3位 4.37.78 北渡瀬 陽太(2) 福津福間中
4位 4.37.94 徳永 陽大(2) 福岡友泉中
5位 4.40.89 東 直輝(2) 福岡香椎三中
6位 4.41.59 柳川 真広(3) 福岡長尾中
7位 4.43.16 加藤 瑠偉(2) 志免中
8位 4.44.30 新田 陽(3) 穂波AC
9位 4.46.86 安河 佑起(3) 福岡平尾中
10位 4.47.06 中尾 健太郎(2) 福岡姪浜中
11位 4.47.59 岩見 康平(2) 福岡香椎二中
12位 4.48.03 杉岡 昇大朗(3) 福岡田隈中
13位 4.48.06 妹尾 太希(2) 糸島前原西中
14位 4.49.40 尾崎 ふじまる(3) 福岡那珂中
15位 4.49.69 白土 蓮(3) 福岡野間中
16位 4.55.43 城山 隼人(3) 福岡下山門中
17位 4.55.79 中川原 爽太(3) 福岡城西中
18位 4.56.52 平尾 悠貴(2) 福岡内浜中
19位 4.57.06 上坂 海翔(3) 福岡梅林中
20位 5.04.68 穴井 元気(3) 福岡原北中
21位 5.09.93 服部 瑛翔(3) 福岡那珂中
 DNS 三角 奏大(2) 福岡田隈中
 DNS 崎山 航大(2) 福岡田隈中
タイムレース 10組
1位 4.33.04 野田 十蔵(3) 福岡姪浜中
2位 4.33.15 本田 勇富(2) 福岡姪浜中
3位 4.33.18 興梠 司(3) 福岡梅林中
4位 4.38.62 辻 健太朗(2) 福岡元岡中
5位 4.39.43 田中 明斗(2) 福岡長丘中
6位 4.39.72 楢崎 礼琉(2) 糸島志摩中
7位 4.40.17 和田 樹(2) 粕屋東中
8位 4.40.80 安河内 鉄(2) 福岡和白中
9位 4.43.67 穴井 友晴(2) 福岡那珂中
10位 4.43.91 手塚 琥羽(2) 福岡原北中
11位 4.44.16 小渕 陽彩(2) 福岡那珂中
12位 4.44.38 大野 碧人(2) 穂波AC
13位 4.46.09 藤松 大(2) 福岡長丘中
14位 4.48.30 中村 泰士(3) 福岡城西中
15位 4.48.75 山下 智也(2) 福岡野間中
16位 4.49.33 高山 慧太(2) 穂波AC
17位 4.49.63 市川 紳之亮(2) 太宰府東中
18位 4.50.39 竹之内 庸嘉(3) 福岡城西中
19位 4.51.55 末吉 利生星(3) 福岡城西中
20位 4.53.23 高江洲 瑛太(3) 福岡内浜中
21位 4.58.59 石島 照正(3) 福岡城西中
22位 4.59.69 蔵本 康史(3) 福岡内浜中
 DSQ 八坂 翼(2) 大野城御陵中
 DNS 井元 颯士(3) 志免中
タイムレース 11組
1位 4.24.83 牛田 吏己(2) 福岡高取中
2位 4.27.09 藤原 一心(3) 福岡玄洋中
3位 4.27.16 田中 理仁(2) 福岡玄洋中
4位 4.27.31 江口 瑛心(3) 福岡城南中
5位 4.27.91 調 珀空(2) 福岡和白丘中
6位 4.32.46 川辺 孝志郎(2) 春日南中
7位 4.33.52 藤沢 音生(3) 福岡那珂中
8位 4.34.96 岡崎 圭利(3) 福岡梅林中
9位 4.37.07 有隅 一遂(3) 福岡城南中
10位 4.37.73 牛尾 哲太(2) 福岡内浜中
11位 4.37.90 八尋 竜斗(3) 志免東中
12位 4.39.99 仲 泰生(2) 福岡元岡中
13位 4.40.62 伊藤 智哉(3) 春日東中
14位 4.40.96 小柳 陽翔(2) 福岡元岡中
15位 4.41.71 一瀬 遼(2) 福岡原北中
16位 4.45.60 藤川 晴広(3) 福岡友泉中
17位 4.46.29 藤 幸生(2) 志免中
18位 4.46.60 小川 功深(3) 福岡三宅中
19位 4.46.68 吉原 暖人(3) 福岡那珂中
20位 4.47.60 赤崎 聡太(2) 福岡高取中
21位 4.49.30 桑名 羚次(2) 福岡高取中
22位 4.49.65 阿部 洋介(3) 福岡三宅中
23位 4.55.03 河野 凛太朗(3) 大野中
24位 4.55.15 岡田 大生(3) 福岡那珂中
タイムレース 12組
1位 4.16.41 地内 爽流(2) 太宰府東中
2位 4.18.84 犬塚 康惺(3) 志免中
3位 4.20.47 鶴原 俊太郎(3) 福岡姪浜中
4位 4.21.37 吉田 清人(3) 福岡城南中
5位 4.21.45 長尾 祐貴(3) 福岡三宅中
6位 4.21.77 池田 健人(3) 福岡原北中
7位 4.21.80 林 昊也(3) 福岡原北中
8位 4.24.34 大野 晃誠(2) 穂波AC
9位 4.24.88 豊福 恭史(3) 福岡下山門中
10位 4.26.64 西 勇飛(3) 福岡城南中
11位 4.27.30 北島 瑛心(3) 福岡原北中
12位 4.27.99 玉井 祐貴(3) 福岡玄洋中
13位 4.28.22 上田 雄太(3) 志免中
14位 4.29.54 米原 羽壱琉(2) 志免中
15位 4.30.09 大庭 蒼生(3) 飯塚筑穂中
16位 4.30.41 高田 奏輔(3) 福岡野間中
17位 4.34.81 栗原 知也(3) 福岡城西中
18位 4.36.52 鬼塚 大和(3) 穂波AC
19位 4.37.64 久米 慶和(3) 福岡野間中
20位 4.38.95 藤野 賢志(3) 福岡城西中
21位 4.39.92 大石 隼輔(3) 筑紫野南中
22位 4.44.79 ムルツ 武頼按(3) 福岡内浜中
23位 4.50.18 池内 千洋(3) 福津津屋崎中
 DNS 村松 漣(3) 糸島前原西中
タイムレース 1組
1位 9.43.09 山口 修卯(3) 福岡金武中
2位 10.02.12 清田 健介(2) 福岡多々良中
3位 10.17.49 吉松 優翼(3) 太宰府学業院中
4位 10.24.14 堀之内 悠(2) 川崎中
5位 10.26.71 桑野 壮平(2) 福岡城西中
6位 10.46.53 西岡 陽輝:福岡板付中
7位 10.48.81 中山 剛(3) 福津福間中
8位 10.49.29 杉山 恵一朗(2) 福岡金武中
9位 10.49.75 合原 輝(2) 太宰府学業院中
10位 10.58.64 金子 悠介(3) 古賀中
11位 11.00.56 朝本 正太郎(2) 古賀中
12位 11.05.15 平田 光琉(2) UGTC
13位 11.06.39 中村 迅(2) 古賀中
14位 11.14.69 小野 将英(2) 福岡当仁中
15位 11.19.86 川村 麟太郎(2) 那珂川北中
16位 11.21.99 新原 佑一(2) 福岡高宮中
17位 11.22.06 広瀬 蒼悠(2) 新宮東中
18位 11.23.37 小池 奏来(2) 福岡野間中
19位 11.23.79 井上 竣太(2) 福岡姪浜中
20位 11.31.22 秦 遥翔(2) 福岡城西中
21位 12.12.70 川村 駿介(3) 福岡席田中
22位 12.21.01 山川 瑛尊(2) 福岡野間中
23位 12.30.13 西 涼太郎(2) 福岡片江中
24位 12.47.68 菅 敬太(3) 須恵東中
25位 13.34.05 平木 晴大(2) 福岡城西中
 DNS 多田 笙真(2) 福岡高宮中
 DNS 藤丸 大空(2) 粕屋中
 DNS 大場 慎之輔(3) 西福岡中
タイムレース 2組
1位 10.05.55 西原 蒼士(2) 大野東中
2位 10.31.75 荒牧 楓人(3) 福津福間中
3位 10.33.83 尾崎 桜介(3) 筑紫野二日市中
4位 10.36.25 山下 舜馬(3) 西福岡中
5位 10.47.45 田中 杏治(2) 福岡高宮中
6位 10.47.80 岩見 康平(2) 福岡香椎二中
7位 10.48.44 吉永 隼希(2) 福岡当仁中
8位 10.48.85 林 克(2) 福岡梅林中
9位 10.54.20 山本 大惺(2) 福岡平尾中
10位 10.54.65 上川 陽輝(2) 福岡野間中
11位 10.55.18 平野 智春(2) 春日中
12位 10.57.73 田中 斗麻(2) 福岡姪浜中
13位 10.58.65 佐分 蒼真(2) 福岡姪浜中
14位 11.00.64 山本 大雅:大野城平野中
15位 11.02.61 阿部 尊(2) 宇美中
16位 11.03.36 下田 空(3) 福津福間中
17位 11.04.04 山本 大希(3) 須恵東中
18位 11.05.66 浜砂 叡輝(2) 春日中
19位 11.11.96 中川 道登(2) 福岡高宮中
20位 11.13.71 萩尾 駿介(1) 福岡和白丘中
21位 11.21.40 中西 唯斗(3) 須恵東中
22位 11.25.72 荒川 岳琉(2) 太宰府東中
23位 11.30.86 進藤 煌己(2) 大野城平野中
24位 11.44.30 井上 蒼太(2) 福岡野間中
25位 11.55.45 後藤 悠斗(3) 筑紫野二日市中
 DNS 松崎 旬矢(3) 福岡玄洋中
 DNS 高橋 奏太(2) 福津福間中
 DNS 渡辺 瑛太(2) 大野城平野中
 DNS 浜中 翔平(3) 糸島前原西中
タイムレース 3組
1位 10.06.74 上野 颯太(3) 古賀中
2位 10.12.56 古賀 柊哉(3) 古賀中
3位 10.15.15 南利 知玖(3) 筑紫野二日市中
4位 10.16.05 津村 輝真(2) 篠栗中
5位 10.17.64 山崎 弦志郎(3) 福岡城南中
6位 10.19.07 藤尾 晃介(2) 福岡多々良中
7位 10.23.17 中川原 爽太(3) 福岡城西中
8位 10.27.47 大木 優(1) 福岡高取中
9位 10.31.79 村田 貢也(1) 太宰府東中
10位 10.32.74 前田 悠貴(3) 粕屋中
11位 10.35.44 豊永 大樹(2) 筑紫野二日市中
12位 10.35.60 中本 崇史(1) 福岡高取中
13位 10.37.94 石津 祐宜(3) 福岡梅林中
14位 10.38.00 村田 歩(1) 福岡高取中
15位 10.39.55 渡辺 心(1) 太宰府東中
16位 10.39.83 浦野 陽斗(2) 新宮東中
17位 10.41.40 山田 瑛斗(3) 糸島前原西中
18位 10.45.46 中村 蒼(1) 太宰府東中
19位 10.45.97 高田 琉翔(3) 宗像河東中
20位 10.47.51 田中 慎朔(2) 宗像城山中
21位 10.59.58 浜地 柊翔(2) 福岡横手中
22位 11.20.55 安藤 陽太郎(2) 福津津屋崎中
23位 11.25.51 中村 翔馬(2) 福岡元岡中
24位 11.27.71 上林 珠吏(3) 福岡城西中
 DNS 前田 征磨(3) 筑紫野筑山中
 DNS 高宮 健吾(2) 糸島前原西中
 DNS 熊本 柊哉(2) 篠栗中
 DNS 水城 和弥(2) 福岡玄洋中
タイムレース 4組
1位 9.58.72 西嶋 郁(3) 筑紫野筑山中
2位 10.05.78 久保田 陽希(2) 福岡和白丘中
3位 10.05.99 古賀 圭亮(3) 古賀中
4位 10.06.63 籾井 宏仁(3) 大野城平野中
5位 10.08.70 上坂 海翔(3) 福岡梅林中
6位 10.10.74 岡田 大生(3) 福岡那珂中
7位 10.11.90 吉川 零恩(2) 福岡城西中
8位 10.14.08 高山 慧太(2) 穂波AC
9位 10.14.52 長谷 泰河(2) 宗像河東中
10位 10.17.59 中村 治彦(1) 福岡高取中
11位 10.18.58 長畠 颯志(3) 春日西中
12位 10.19.05 山下 智也(2) 福岡野間中
13位 10.19.18 大久保 歌(3) 春日中
14位 10.21.15 内野 颯蒼(3) 筑紫野筑山中
15位 10.22.19 竹内 春翔(2) 春日中
16位 10.22.35 新田 陽(3) 穂波AC
17位 10.27.68 船曳 司恩(3) 福岡当仁中
18位 10.28.50 斎藤 希祐(2) 福岡玄洋中
19位 10.30.31 蓮尾 渉(3) 福津福間東中
20位 10.30.67 田村 恭平(2) 福岡野間中
21位 10.30.85 光延 佑一郎(3) 筑紫野二日市中
22位 10.32.57 岸 一樹(3) 福岡横手中
23位 10.37.74 高江洲 瑛太(3) 福岡内浜中
24位 10.45.51 樋口 葵人(2) 太宰府東中
25位 10.54.67 阿部 孝紀(3) 福岡那珂中
26位 11.10.52 安永 翔(3) 宗像城山中
 DNS 岡部 勘汰(3) 福岡片江中
 DNS 西野 奏吾(2) 新宮中
タイムレース 5組
1位 9.48.75 中山 廉大郎(2) 福岡多々良中
2位 9.50.36 麻生 亮翔(3) 春日中
3位 9.50.62 条野 冬也(2) 篠栗中
4位 9.51.42 城 颯利(2) 福岡席田中
5位 9.52.19 穴井 友晴(2) 福岡那珂中
6位 9.53.72 椎橋 洸仁(3) 志免中
7位 9.55.03 松尾 亮(3) 古賀中
8位 9.55.18 酒井 康乃介(2) 福岡多々良中
9位 9.55.97 樋口 慶太(3) 福津福間中
10位 9.56.95 大場 尊道(3) 篠栗JRC
11位 9.57.28 樋口 泰誠(3) 篠栗中
12位 9.58.78 ムルツ 武頼按(3) 福岡内浜中
13位 9.59.04 石川 智温(3) 宗像河東中
14位 9.59.42 松岡 冬馬(3) 福岡梅林中
15位 9.59.64 小渕 陽彩(2) 福岡那珂中
16位 9.59.72 櫨山 智陽(3) 春日中
17位 10.01.47 石綿 空(2) 福岡原北中
18位 10.02.99 藤井 洵太(2) 宗像河東中
19位 10.07.01 城山 隼人(3) 福岡下山門中
20位 10.09.70 太田 龍真(3) 福岡横手中
21位 10.10.61 楢崎 礼琉(2) 糸島志摩中
22位 10.10.65 中村 泰士(3) 福岡城西中
23位 10.15.29 末吉 利生星(3) 福岡城西中
24位 10.16.88 智和 洋明(3) 福岡多々良中
25位 10.26.73 白土 蓮(3) 福岡野間中
26位 10.42.35 永田 絢都:大野城平野中
27位 10.47.49 結城 楓土(2) 大野城平野中
 DNS 蔵本 康史(3) 福岡内浜中
 DNS 重松 裟祐(3) 穂波AC
タイムレース 6組
1位 9.29.78 牛田 吏己(2) 福岡高取中
2位 9.30.19 川端 桜介(3) 福岡姪浜中
3位 9.35.30 井上 優空(3) 春日西中
4位 9.38.39 川辺 孝志郎(2) 春日南中
5位 9.39.25 江口 瑛心(3) 福岡城南中
6位 9.42.24 中村 遼太郎(3) 福岡姪浜中
7位 9.42.86 一瀬 遼(2) 福岡原北中
8位 9.43.79 城戸 晴仁(2) 福岡城南中
9位 9.44.67 岡崎 圭利(3) 福岡梅林中
10位 9.45.88 沖野 蒼太(3) 宗像河東中
11位 9.48.84 本田 暖馬(2) 福岡城南中
12位 9.52.99 中川 俊哉(2) 福岡城南中
13位 9.53.01 藤沢 音生(3) 福岡那珂中
14位 9.53.31 田中 明斗(2) 福岡長丘中
15位 9.53.88 江里 幸翼(2) 福岡城南中
16位 9.55.28 牛尾 哲太(2) 福岡内浜中
17位 9.56.29 田原 誠悟(2) 福岡原北中
18位 9.56.93 浦野 蓉士(3) 福岡三宅中
19位 9.59.32 中川 倖志(2) 福岡高取中
20位 10.02.88 石丸 悠羽(2) 新宮中
21位 10.08.40 小川 功深(3) 福岡三宅中
22位 10.08.82 小野原 奏(2) 宗像日の里中
23位 10.10.91 手塚 琥羽(2) 福岡原北中
24位 10.15.53 坂口 竹虎(2) 大野城平野中
25位 10.15.91 稲尾 祐輝(2) 福岡原北中
26位 10.18.13 田頭 周斗(2) 福岡原北中
27位 10.31.63 安永 陽悠(2) 福津津屋崎中
 DNS 野田 歩太(3) 宗像日の里中
 DNS 後藤 大翔(3) 宗像自由ケ丘中
タイムレース 7組
1位 9.10.32 鶴原 俊太郎(3) 福岡姪浜中
2位 9.11.46 深山 晋之介(3) 福岡三宅中
3位 9.15.11 池田 健人(3) 福岡原北中
4位 9.15.12 林 昊也(3) 福岡原北中
5位 9.16.64 鴨川 正歩(3) 新宮中
6位 9.21.83 佐藤 優(3) 筑紫野二日市中
7位 9.22.38 草場 郁哉(3) 福岡三宅中
8位 9.24.52 田中 善(3) 宗像日の里中
9位 9.24.65 北島 瑛心(3) 福岡原北中
10位 9.24.69 犬塚 康惺(3) 志免中
11位 9.25.05 吉田 清人(3) 福岡城南中
12位 9.29.17 西 勇飛(3) 福岡城南中
13位 9.30.74 重富 遥哉(3) 宗像河東中
14位 9.31.12 瓜生 悠人(3) 新宮中
15位 9.31.78 藤原 一心(3) 福岡玄洋中
16位 9.33.94 田中 理仁(2) 福岡玄洋中
17位 9.34.01 豊福 恭史(3) 福岡下山門中
18位 9.34.55 有隅 一遂(3) 福岡城南中
19位 9.40.98 玉井 祐貴(3) 福岡玄洋中
20位 9.46.72 西村 春飛(3) 福津福間東中
21位 9.46.75 中村 善(3) 福岡高宮中
22位 9.54.59 興梠 司(3) 福岡梅林中
23位 9.56.00 仲 泰生(2) 福岡元岡中
24位 9.57.42 矢野 未来翔(3) 穂波AC
25位 9.57.99 辻 健太朗(2) 福岡元岡中
26位 10.23.62 阿部 洋介(3) 福岡三宅中
 DNS 岸本 羽琉(2) 宗像河東中
 DNS 宮園 佳佑(3) 新宮中
タイムレース 1組 (2.5)
1位 17.66 長谷川 雅虎(2) 春日南中
2位 19.91 永本 歩(2) 福津津屋崎中
3位 21.03 渡部 春樹(2) 春日南中
4位 21.51 大川 皇(2) 福岡那珂中
5位 21.58 天野 幹(2) 能古中
 DNS 大場 荘介(2) 福岡曰佐中
タイムレース 2組 (1.1)
1位 17.55 大石 龍誠(2) 福岡那珂中
2位 18.18 宮本 龍枇(2) 嘉穂高附中
3位 18.47 甲原 空(2) 筑紫野筑山中
4位 19.48 岸 虎白(2) 福岡那珂中
5位 19.92 安武 明輝(2) 大野中
6位 21.51 片江 一護(2) 春日南中
7位 21.98 増尾 璃人(2) 能古中
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 18.96 砂原 寅之進(2) 太宰府中
2位 18.99 中島 陸志(2) 筑紫野南中
3位 19.41 浜口 佳祐(2) 県宗像中
4位 20.41 山本 康貴(2) 川崎中
5位 22.06 山口 玄海(2) 福岡城南中
 DNS 田中 葵(2) 福岡片江中
 DNS 山下 寛翔(2) 福津津屋崎中
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 18.19 岩田 悠杜(2) 福岡城南中
2位 18.94 古場 新平(2) 福岡長丘中
3位 19.86 大橋 成(2) 福岡原北中
4位 19.98 小浜 優斗(2) 太宰府中
5位 21.13 船越 優太(2) 福岡長丘中
6位 21.99 中原 聡太(2) 福岡城南中
 DNS 井上 蒼徠(1) 粕屋東中
タイムレース 5組 (0.5)
1位 17.81 野田 蒼介(2) 福岡柏原中
2位 18.12 松井 流紫(2) 香春思永館中
3位 18.16 山崎 廉人(2) 筑紫野筑山中
4位 18.73 横山 陽一郎(2) 筑紫野南中
5位 18.94 大神 蓮心(2) 福岡内浜中
6位 18.98 田崎 颯真(1) 太宰府東中
7位 21.96 岡田 陽斗(2) 福岡内浜中
タイムレース 6組 (2.8)
1位 14.86 山口 拓也(2) 西南学院中
2位 14.86 上坪 大翔(2) 春日野中
3位 15.55 近藤 祐誌(2) 福岡柏原中
4位 16.08 山口 時史(2) 福岡内浜中
5位 16.82 大久保 秀樹(2) 福岡姪浜中
 DSQ 藤本 俊一(2) 志免東中
 DNS 南里 悠(2) 大野中
タイムレース 1組 (0.7)
1位 18.04 工藤 晃(3) UGTC
2位 18.15 内田 怜也(3) 糸島前原西中
3位 18.38 藤井 大希(3) 宗像河東中
4位 19.91 飯塚 鷲一朗(2) 福岡教大附福岡
5位 19.97 藤田 蒼馬(2) 福岡和白丘中
6位 20.08 小野 裕紀(2) 嘉穂高附中
7位 20.51 佐藤 悠翔(2) 福岡金武中
8位 21.03 伊佐 匠環龍(3) 西福岡中
 DNS 木村 冬威(3) 大野中
タイムレース 2組 (2.8)
1位 17.05 鶴丸 康輔(3) 福岡下山門中
2位 17.33 安居 孝晃(3) UGTC
3位 18.67 春日 倫太(2) 福岡和白丘中
4位 19.28 松岡 蓮(3) 福岡元岡中
5位 19.48 渡部 勇真(3) 福岡教大附福岡
6位 20.78 鈴木 奈吏斗(3) 宇美中
 DNS 黒沢 智樹(3) 福岡原中央中
 DSQ 大谷 旭(3) 福岡金武中
 DNS 大川内 旭(3) 大野東中
タイムレース 3組 (3.0)
1位 20.46 山中 陽仁(3) 福津福間中
2位 20.73 朝倉 縁(3) 福岡三宅中
3位 20.98 増元 央佳(3) 太宰府中
4位 21.57 志田 一悟(2) 須恵東中
5位 21.68 佐藤 優希(3) 福岡野間中
6位 21.74 前島 暖(3) 西南学院中
7位 21.90 龍 環太(3) 福岡片江中
8位 23.44 黒岩 大俄(2) 太宰府東中
 DSQ 山口 拓也(2) 西南学院中
タイムレース 4組 (2.6)
1位 16.08 貞金 和寿(3) 川崎中
2位 17.48 吉武 悠人(3) 宗像中央中
3位 19.08 前田 優斗(2) 県宗像中
4位 19.68 小方 隆之介(2) 県宗像中
5位 19.81 中山 蒼太(3) 筑紫野二日市中
6位 20.29 稲又 琥太郎(3) 福岡三宅中
7位 21.44 浦志 翔晴(3) 大野城平野中
 DSQ 熊本 大輝(3) 糸島前原東中
 DSQ 味坂 奏汰(3) 福岡原北中
タイムレース 5組 (2.4)
1位 16.38 速水 泰斗(3) 福岡那珂中
2位 17.17 後藤 友成(3) 福岡城南中
3位 17.59 今井 楓斗(3) 須恵東中
4位 17.82 石橋 朋也(3) 西南学院中
5位 17.84 村上 豪輝(3) 福岡席田中
6位 19.01 南 潤樹(3) 福津津屋崎中
7位 19.02 肥後 琉星(3) 福岡柏原中
8位 19.86 中谷 光(3) 福岡内浜中
 DNS 中島 開紀(3) 福岡多々良中
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 15.44 佐藤 勝真(3) 宗像城山中
2位 16.28 渡辺 征寛(3) 大野城平野中
3位 16.29 堀田 朔玖(3) 宗像河東中
4位 16.33 福山 瑞毅(3) 筑紫野二日市中
5位 16.89 辻 陽丞(3) 福岡内浜中
6位 16.89 木又 一颯(3) 福岡城南中
7位 17.26 橋口 昇平(2) 大野中
8位 17.39 越村 一樹(3) 太宰府中
9位 19.89 石田 獅童(3) 新宮中
タイムレース 1組
1位 49.00学業院
2位 49.43春日東中
3位 49.88姪浜
4位 51.17壱岐
5位 51.57筑紫野筑山中
6位 53.14梅林
7位 55.00福岡ジュニア陸上ク
 DNS高取
タイムレース 2組
1位 48.16福岡大附大濠中
2位 49.96高取
3位 50.23福岡原中央中
4位 50.29福岡平尾中
5位 51.58福岡友泉中
6位 51.81柏原
 DSQ春日南
 DSQ西南学院
タイムレース 3組
1位 47.17福岡香椎三中
2位 48.72梅林
3位 48.72糸島前原西中
4位 49.30和白丘
5位 51.20那珂川北中
6位 52.35姪浜
7位 55.03大野
 DSQ学業院
タイムレース 4組
1位 47.17糸島志摩中
2位 48.08川崎中
3位 49.30筑紫野南
4位 50.17横手
5位 50.81原北
6位 51.00筑穂A
7位 52.79太宰府
 DSQ和白丘
タイムレース 5組
1位 46.96原北
2位 47.85那珂川南中
3位 48.59福岡城西中
4位 52.88那珂
5位 53.73長丘
6位 58.74能古中
 DSQ香春思永館中
 DSQ新宮東中
タイムレース 6組
1位 47.81長丘
1位 47.81太宰府
3位 47.93福津福間東中
4位 49.73野間
5位 49.99福岡板付中
6位 51.38片江
7位 51.96福岡城南
 DNS春日西中
タイムレース 7組
1位 47.09那珂
2位 47.18福岡元岡中
3位 47.65福岡城南
4位 47.85春日野中
5位 48.37野間
6位 49.05福岡三宅中
7位 50.07福岡席田中
8位 51.65福岡百道中
 DNS大野
タイムレース 8組
1位 44.74福岡内浜中
2位 45.06筑紫野南
3位 45.82柏原
4位 46.11宗像城山中
5位 46.17壱岐
6位 47.21福岡玄洋中
7位 47.61筑紫野中
8位 48.44粕屋東中
決勝
1位 1.66 今里 瑛臣(3) 那珂川南中
2位 1.65 宇佐 公助(2) 福岡原北中
2位 1.65 岩越 加寿輝(3) 福岡多々良中
4位 1.65 黒木 蒼真(3) 那珂川北中
5位 1.65 真鍋 颯(2) 福岡志賀中
6位 1.60 城野 知生(3) 宗像中央中
7位 1.60 山村 亮太(2) 福岡多々良中
8位 1.50 深江 龍之介(2) 香春思永館中
8位 1.50 吉田 白虎(2) 福津福間東中
8位 1.50 柴 慎之介(3) 福岡内浜中
11位 1.50 安居 孝晃(3) UGTC
12位 1.50 南 潤樹(3) 福津津屋崎中
12位 1.50 藤田 悠聖(1) 福岡高取中
14位 1.40 山田 浬(3) 新宮中
14位 1.40 高野 春輝(2) 大野城平野中
14位 1.40 谷村 翼(3) 新宮中
14位 1.40 下村 竜聖(3) 大野東中
14位 1.40 山口 一馬(3) 福岡城南中
19位 1.35 黒田 義斗(2) 福岡三宅中
19位 1.35 市場 大登(1) 粕屋東中
19位 1.35 桑木 悠希(3) 大野東中
19位 1.35 谷富 渚(2) 福津津屋崎中
23位 1.35 池田 徹心(3) 糸島前原西中
24位 1.35 松尾 有馬(3) 福岡壱岐中
24位 1.35 越智 聖弥大(2) 福岡壱岐中
26位 1.30 新田 陸人(2) 西南学院中
26位 1.30 乾 泰輔(2) 福岡野間中
26位 1.30 岩元 悠星(2) 福岡野間中
29位 1.30 前田 聖登(2) 粕屋中
30位 1.25 平山 龍翔(2) 筑紫野二日市中
30位 1.25 安田 陽介(2) 新宮中
30位 1.25 藤本 俊一(2) 志免東中
33位 1.25 久米 雄大(3) 新宮中
33位 1.25 牛嶋 悠輝(2) 福岡内浜中
 NM 鈴木 寿多(2) 福岡内浜中
 DNS 三浦 幹直(2) 福岡片江中
 NM 八並 海斗(2) 福岡城南中
 NM 植木 颯亮(2) 筑紫野南中
 NM 畑江 優冴(3) 福岡元岡中
 DNS 秋田 蓮央(3) 福岡三宅中
 NM 香田 虎太朗(2) 福岡城南中
決勝
1位 6.07 (3.1) 橋口 昇平(2) 大野中
2位 6.02 (-0.5) 中谷 侑馬(3) 福岡柏原中
3位 5.90 (1.8) 安部 蒼亮(3) 香春思永館中
4位 5.79 (1.6) 小高 瑛太(3) 福岡城西中
5位 5.64 (0.0) 谷 史薫(3) 福岡内浜中
6位 5.58 (1.8) 菊地 健吾(3) 福岡内浜中
7位 5.56 (-1.3) 小林 遼太郎(3) 香春思永館中
8位 5.55 (-0.2) 越村 一樹(3) 太宰府中
9位 5.53 (0.4) 井上 秋羽(3) 春日西中
10位 5.48 (0.9) 仲地 純耶(3) 太宰府中
11位 5.44 (0.3) 高田 大真(3) 那珂川中
12位 5.38 (1.7) 森岡 裕(3) 福岡城南中
13位 5.33 (-0.6) 梶山 隆牙(3) 福岡城南中
14位 5.32 (1.4) 馬場 大篤(3) 福岡城西中
15位 5.32 (3.1) 森山 翔太(2) 福岡元岡中
16位 5.32 (1.6) 多久島 颯(3) 太宰府中
17位 5.30 (0.2) 松井 一誠(3) 福岡那珂中
18位 5.29 (0.2) 松尾 飛那汰(2) 福岡友泉中
19位 5.28 (-0.7) 向野 敦利(2) 福岡高取中
20位 5.26 (0.3) 松村 慧時(3) 福岡野間中
21位 5.24 (0.8) 松本 颯太(2) 福津福間中
22位 5.20 (-0.2) 楯 周平(3) 福岡原北中
23位 5.18 (3.0) 高雄 大和(1) 粕屋東中
24位 5.16 (1.1) 生田 喜助(2) 福岡高取中
25位 5.15 (0.1) 道下 瑠心(3) 福岡柏原中
26位 5.08 (-0.9) 川久保 遥人(3) 福岡下山門中
27位 5.05 (1.5) 田中 大貴(3) 福岡姪浜中
28位 5.00 (0.6) 永野 太智(3) 福岡三宅中
29位 4.99 (1.6) 藤本 琉河(3) 筑紫野筑山中
30位 4.95 (-0.4) 渡辺 篤憲(3) 福岡那珂中
31位 4.93 (-0.6) 永島 海里(3) 福津津屋崎中
32位 4.90 (-1.7) 牧野 竜真(3) 西福岡中
33位 4.88 (0.1) 木須 隆平(3) 春日西中
34位 4.87 (0.3) 高崎 海翔(2) 福岡柏原中
35位 4.85 (-0.5) 田中 世成(2) 福岡平尾中
36位 4.85 (-1.4) 伊藤 優真(2) 福岡野間中
37位 4.83 (0.9) 松井 流紫(2) 香春思永館中
38位 4.83 (-2.0) 宮里 直樹(2) 福岡野間中
39位 4.83 (2.9) 立花 俊(2) 福岡内浜中
40位 4.82 (-0.4) 堤 謙太(3) 福岡香椎二中
41位 4.81 (0.3) 盆子原 陽向(3) 太宰府学業院中
42位 4.77 (-1.8) 久保 碧海(3) 福岡原北中
43位 4.76 (-2.9) 小山 敦史(3) 西南学院中
44位 4.73 (2.7) 深谷 駿(3) 福岡元岡中
45位 4.72 (1.7) 橋本 匠毅(2) 福岡平尾中
46位 4.70 (-1.0) 高田 鵬司(1) 福岡高取中
47位 4.69 (2.9) 近藤 輝弥(2) 大野中
48位 4.67 (-0.6) 原田 彩豊(3) 福岡三宅中
49位 4.65 (0.9) 松山 智祐(3) 福岡長丘中
50位 4.58 (2.9) 山口 義正(2) 嘉穂高附中
51位 4.57 (0.2) 荒木 善晴(2) 川崎中
52位 4.56 (-0.5) 田上 蒼大(2) 福岡長丘中
53位 4.54 (0.7) 松尾 准希(3) 宗像城山中
54位 4.51 (0.9) 林 絢星(2) 川崎中
55位 4.51 (1.4) 内山 来夢(3) 福岡原中央中
56位 4.45 (-0.4) 石橋 悠輝(2) 宗像城山中
57位 4.43 (0.0) 中田 翔太(2) 福岡長丘中
58位 4.42 (2.4) 大坪 新(2) 福岡元岡中
59位 4.40 (2.2) 高橋 真希郎(3) 福岡元岡中
60位 4.40 (-0.9) 井原 陸(3) 西南学院中
61位 4.35 (0.9) 宮崎 倫太郎(2) 福岡平尾中
62位 4.35 (1.1) 山崎 廉人(2) 筑紫野筑山中
63位 4.33 (1.7) 園山 稜喜(2) 福岡那珂中
64位 4.31 (1.8) 長江 伶(2) 福岡城南中
65位 4.29 (-0.1) 田村 壮吉(3) 春日野中
66位 4.28 (0.0) 墨谷 大空(2) 春日野中
67位 4.28 (3.0) 松元 隆真(2) 西南学院中
68位 4.26 (2.6) 金井 遼(2) 福岡三宅中
69位 4.25 (-0.1) 日野 悠翔(2) 大野中
70位 4.23 (2.6) 高浪 天人(2) 福岡原北中
71位 4.17 (1.6) 西条 蓮(3) 西福岡中
72位 4.15 (2.4) 鶴田 頼斗(2) 福岡野間中
73位 4.14 (2.5) 村田 蒼馬(2) 福岡姪浜中
74位 4.13 (0.1) 椎葉 快斗(2) 筑紫野筑山中
75位 4.10 (0.6) 宮野 雄河(2) 福岡城西中
76位 4.10 (-1.2) 中村 仁晴(1) 粕屋東中
77位 3.98 (-1.2) 田崎 颯真(1) 太宰府東中
78位 3.92 (0.4) 郡司嶋 歩(2) 福岡内浜中
79位 3.80 (2.0) 田中 和珠稀(2) 福岡内浜中
80位 3.72 (1.2) 城 蒼葉(3) 春日南中
81位 3.70 (0.5) 斎藤 悠陽(2) 福岡三宅中
82位 3.69 (3.9) 橋本 悠希(2) 西南学院中
83位 3.40 (0.2) 新川 右京(2) 福岡姪浜中
84位 3.23 (3.6) 斎藤 伊織(3) 春日南中
85位 3.15 (1.6) 水田 航貴(2) 福津福間中
 DNS 宗岡 仁(2) 玄海中
 DNS 井芹 蒼空(2) 福岡原北中
 DNS 伊藤 悠斗(2) 福岡那珂中
 DNS 城野 知生(3) 宗像中央中
 DNS 岩田 悠杜(2) 福岡城南中
 DNS 島田 吏桜(2) 糸島前原東中
 DNS 榎本 頼人(3) 福岡片江中
 NM 浅富 瑛太(3) 福岡下山門中
 DNS 浜小路 遥大(2) 福岡姪浜中
 NM 畑田 爽良(2) 福岡西陵中
決勝
1位 12.57 (2.0) 樋口 優真(3) 福岡長尾中
2位 12.47 (0.0) 道下 瑠心(3) 福岡柏原中
3位 11.79 (1.4) 肥後 琉星(3) 福岡柏原中
4位 11.78 (0.3) 菊地 健吾(3) 福岡内浜中
5位 11.69 (0.9) 榎本 頼人(3) 福岡片江中
6位 11.69 (2.5) 安部 蒼亮(3) 香春思永館中
7位 11.67 (1.2) 吉武 悠人(3) 宗像中央中
8位 11.57 (1.0) 小高 瑛太(3) 福岡城西中
9位 11.54 (0.7) 下川 修生(3) 福津福間東中
10位 11.50 (2.8) 久富 洸輔(3) 宗像城山中
11位 11.50 (2.1) 中村 壮太朗(3) 宗像河東中
12位 11.43 (0.9) 川辺 太誌(3) 太宰府学業院中
13位 11.28 (0.9) 田中 大貴(3) 福岡姪浜中
14位 11.27 (0.9) 奥津 玄士(3) 宗像中央中
15位 11.24 (1.7) 木元 陽悠(3) 福岡玄洋中
16位 11.17 (0.6) 小林 遼太郎(3) 香春思永館中
17位 10.93 (0.4) 堤 謙太(3) 福岡香椎二中
18位 10.89 (0.7) 谷 史薫(3) 福岡内浜中
19位 10.85 (0.4) 深町 拓巳(3) 大野東中
20位 10.76 (1.8) 柴田 雄斗(3) 宗像河東中
21位 10.75 (1.0) 野本 純史(3) 那珂川北中
22位 10.69 (2.3) 中山 漕汰(3) 新宮中
23位 10.64 (1.6) 森岡 裕(3) 福岡城南中
24位 10.56 (3.1) 松山 智祐(3) 福岡長丘中
25位 10.50 (1.8) 河野 岳大(3) 宗像河東中
26位 10.39 (2.4) 井上 颯真(2) 太宰府学業院中
27位 10.32 (0.2) 岩永 陽登(3) 志免東中
28位 10.30 (0.5) 小山 敦史(3) 西南学院中
29位 10.12 (2.0) 岩尾 拓海(3) 篠栗中
30位 10.05 (0.9) 水摩 悠人(2) 須恵東中
31位 9.67 (1.1) 日永田 遼太(2) 宗像城山中
32位 9.49 (2.2) 井原 陸(3) 西南学院中
33位 9.40 (3.7) 池田 遵(3) 篠栗中
決勝
1位 11.01 井町 彪王(3) 志免東中
2位 10.16 土井 友葵(3) 筑紫野南中
3位 10.14 藤山 貴良(3) 宗像河東中
4位 10.13 小野 あさひ(3) 福岡壱岐中
5位 9.93 服部 東磨(3) 宇美中
6位 9.85 樋口 諒大(3) 新宮中
7位 9.04 山村 駿仁(3) 福岡内浜中
8位 8.75 相馬 礼胤(3) 嘉穂高附中
9位 8.64 徳本 悠樹(3) 宗像自由ケ丘中
10位 8.64 鈴木 裕人(3) 筑紫野中
11位 8.62 富木 隆広(3) 春日西中
12位 8.50 富永 壮(3) 宗像河東中
13位 8.47 村田 茉優(3) 宗像中央中
14位 8.35 田中 海貴(2) 福津福間中
15位 8.19 原 閣汰(2) 宗像河東中
16位 8.17 山下 樹(2) 那珂川南中
17位 8.12 木村 冬威(3) 大野中
18位 8.12 田中 裕磨(3) 那珂川中
19位 8.08 古屋 永暉(3) 春日南中
20位 7.99 草野 爽太:福岡板付中
21位 7.97 木村 銀汰(2) 福岡長丘中
21位 7.97 石井 僚一(3) 新宮東中
23位 7.93 岩本 一天(3) 福岡東住吉中
24位 7.90 浦川 陽(2) 宗像城山中
25位 7.85 木下 裕太(2) 大野東中
26位 7.81 後藤 大雅(3) 筑紫野二日市中
27位 7.76 加藤 陽之(2) 太宰府学業院中
28位 7.73 船越 悠仁(2) 太宰府中
29位 7.70 飯田 海翔(3) 福岡柏原中
30位 7.62 中島 慧(3) 宗像中央中
31位 7.56 松田 徠魁(2) 川崎中
32位 7.50 朝倉 魁斗(2) 志免中
33位 7.32 金子 新(2) 福岡那珂中
34位 7.16 大川 海渡(2) 福岡高取中
35位 7.05 手嶋 湊(2) 川崎中
36位 7.01 江口 朔太郎(2) 西福岡中
37位 6.92 松井 雄征(2) 宗像河東中
38位 6.91 畠山 昊青(2) 飯塚二瀬中
39位 6.90 工藤 宗茂(2) 福岡香椎三中
40位 6.73 中西 駿斗(2) 福岡内浜中
41位 6.72 油谷 昊(3) 福岡長尾中
42位 6.65 山本 大希(3) 須恵東中
43位 6.61 吉村 愛結太(2) 福岡元岡中
44位 6.59 郡田 涼介(3) 福岡長尾中
45位 6.52 光安 颯太:大野城平野中
46位 6.40 松本 宏樹(2) 志免中
47位 6.39 杉本 凰士朗(2) 川崎中
48位 6.17 マクニコル 健太(2) 宗像城山中
49位 6.04 川崎 道心(2) 志免中
50位 5.69 片峰 一護(2) 嘉穂高附中
51位 5.63 黒川 幸誠(2) 福岡城南中
52位 5.58 丹内 煕(1) 福岡高取中
53位 5.49 合屋 拓真(2) 須恵東中
54位 5.40 勝山 隼斗(2) 福岡志賀中
55位 5.03 菅 敬太(3) 須恵東中
56位 4.90 井上 龍之介(2) 大野中
57位 4.68 松岡 直希(2) 宇美中
58位 4.57 柳竹 竜真(2) 那珂川北中
59位 4.54 松島 道誠(2) 川崎中
60位 4.07 米満 結翔(2) 福岡元岡中
 DNS 村田 琉哉:大野城平野中
 DNS 橋本 潤多郎(1) 福岡志賀中
 DNS 高瀬 慶治郎(3) 太宰府学業院中
 DNS 笠 志温(3) 西福岡中
 DNS 下村 竜聖(3) 大野東中
 DNS 中尾 旭友(2) 太宰府東中
 DNS 古川 兼(2) 福岡城南中
 DNS 平山 慈元(3) 須恵東中
決勝
1位 23.65 井町 彪王(3) 志免東中
2位 20.77 藤山 貴良(3) 宗像河東中
3位 19.53 富永 壮(3) 宗像河東中
4位 18.32 飯田 海翔(3) 福岡柏原中
5位 17.11 酒井 創世(3) 福岡東住吉中
6位 15.60 川崎 道心(2) 志免中
7位 15.50 丸林 大輝(1) 福岡和白中
8位 10.85 船戸 優至(1) 福岡和白中
決勝
1位 51.58 相川 優心(3) 福岡那珂中
2位 40.02 田上 大雅(3) 福岡梅林中
3位 33.75 林 賢太(2) 福岡野間中
4位 32.48 我有 翔太(2) 福岡姪浜中
5位 30.77 市田 峻太郎(2) 福岡姪浜中
6位 28.93 広瀬 史杜(2) 福岡長丘中
7位 25.70 平田 和陽(2) 福岡野間中
8位 23.61 沢田 優雅(2) 福岡野間中
9位 23.14 藤田 蒼真(2) 福岡野間中
10位 20.95 湯浅 晴人(2) 福岡梅林中
11位 19.24 本田 一博(2) 能古中
12位 12.48 村上 翔勇(3) 福岡片江中
13位 10.08 武次 秦太朗(2) 福岡野間中
 NM 本山 瑛三(2) 福岡姪浜中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-2.1)
1位 13.95 平島 さくら(3) 太宰府学業院中
2位 14.19 恩田 華凪(3) 福岡友泉中
3位 14.87 田辺 芽衣咲(1) 福岡和白丘中
4位 15.21 平山 心晴(2) 大野東中
5位 16.08 須股 愛子(2) 福岡元岡中
6位 17.12 結城 海玲(3) 新宮東中
 DNS 山野 百愛(1) 香春思永館中
 DNS 国信 野々花(3) 大野中
タイムレース 2組 (-2.2)
1位 14.19 ギュムノ アイラ(2) 福岡雙葉中
2位 14.27 薙野 心優(3) 太宰府学業院中
3位 15.14 古堂 瑞歩(2) 福岡城西中
4位 15.34 丸田 理央(2) 福岡金武中
5位 15.74 鍋嶋 優衣(2) 糸島前原西中
6位 15.78 本多 里央(2) 福岡下山門中
7位 16.17 南里 明日香(2) 福岡元岡中
8位 17.29 籾井 南穂(3) 大野中
タイムレース 3組 (-2.4)
1位 14.24 古賀 羽菜(3) 福津福間中
2位 14.30 高尾 美依(3) 福岡友泉中
3位 14.85 小城 来愛(2) 福岡金武中
4位 14.90 島田 彩乃(2) 太宰府学業院中
5位 14.95 松倉 百花(3) 福岡元岡中
6位 15.21 島田 心愛(2) 糸島前原西中
 DSQ 渡辺 あいり(2) 那珂川北中
 DNS 古賀 叶愛(3) 福岡大附大濠中
タイムレース 4組 (-1.9)
1位 15.06 原 麗衣(2) 福岡香椎三中
2位 15.18 大下 紗菜(2) 宇美中
3位 15.21 磯崎 優和(2) 筑紫野中
4位 15.23 井上 愛理(2) 春日南中
5位 15.75 山田 凛(2) 大野中
6位 16.13 福崎 夏凛(2) 福岡席田中
7位 16.41 井沢 夢愛(3) 福津福間中
8位 16.95 河原畑 彩樹(2) 福岡東住吉中
 DNS 小森 朝日(2) 福岡女学院中
タイムレース 5組 (-3.8)
1位 14.50 高橋 薫乃(2) 福岡ジュニア陸上ク
2位 14.69 本徳 陽愛(3) 糸島前原西中
3位 14.75 音成 桃愛(3) 福岡下山門中
4位 15.28 吉鹿 理子(2) 太宰府学業院中
5位 15.57 馬場 美月(2) 大野中
6位 15.78 荒津 はるか(3) 福岡席田中
7位 15.93 片山 藍(2) 大野城平野中
8位 16.07 島本 礼菜(3) 西福岡中
 DNS 野瀬 悠哩(2) 福岡大附大濠中
タイムレース 6組 (-3.4)
1位 14.96 井上 褒美(2) 大野中
2位 15.27 松川 翠里(3) 春日南中
3位 15.47 豊住 雪月(2) 宗像中央中
4位 15.68 吉村 美咲(2) 福岡城西中
5位 15.81 行元 琴美(2) 宇美中
6位 15.98 塚本 ここみ(2) 大野城平野中
7位 16.45 池田 陽南(3) 西福岡中
8位 16.47 森 心乃美(2) 福岡大附大濠中
 DNS 川畑 聖奈(3) 福岡下山門中
タイムレース 7組 (-2.4)
1位 14.24 桜木 七海(3) 福岡ジュニア陸上ク
2位 15.29 大津 花菜(2) 大野中
3位 15.61 古川 萌央(2) 福岡元岡中
4位 15.70 山北 希帆(2) 福岡城西中
5位 15.87 佐伯 雛里(2) 福岡和白中
6位 16.81 山口 愛美(1) 福岡志賀中
7位 16.99 香月 心美(2) 大野城平野中
8位 17.31 樋口 葵(3) 福岡下山門中
 DNS 今村 心咲(2) 大野東中
タイムレース 8組 (-2.2)
1位 14.66 久保田 莉央(1) 福岡ジュニア陸上ク
2位 14.87 守部 真央(2) 太宰府学業院中
3位 14.93 荒木 結衣(2) 春日南中
4位 15.70 高田 陽菜(2) 糸島前原東中
5位 15.77 倉光 心菜(3) 西福岡中
6位 15.82 唐土 稟冬(2) 福岡下山門中
7位 16.34 藤山 未来(2) 福岡城西中
8位 16.80 池田 真菜(2) 大野中
 DNS 篠原 由奈(2) 宗像中央中
タイムレース 9組 (-0.7)
1位 14.77 永岡 姫奈(3) 春日西中
2位 14.84 山田 菊琳(3) 春日南中
3位 15.75 脇坂 里奈(2) 福岡下山門中
4位 16.07 下元 美潤(1) 福岡志賀中
5位 16.13 柴田 朱音(3) 宗像中央中
6位 16.34 中村 紗(1) 福岡和白中
7位 16.47 柴田 瑞希(2) 福岡城西中
 DNS 大塚 咲空(2) 太宰府学業院中
 DNS 島 優芽(2) 福岡東住吉中
タイムレース 10組 (-1.4)
1位 14.33 柴田 悠衣(3) 福岡ジュニア陸上ク
2位 14.75 内野 紗由季(2) 福岡横手中
3位 14.96 田中 優真(3) 太宰府学業院中
4位 15.42 猿渡 しほり(3) 福岡東住吉中
5位 15.68 久保田 莉奈(3) 福岡下山門中
6位 15.90 谷口 千紗(2) 福岡元岡中
7位 15.95 橋本 惟(2) 福岡高宮中
8位 16.05 中川 ほのか(3) 那珂川南中
9位 16.68 関野 友鈴(3) 大野中
タイムレース 11組 (-4.7)
1位 14.79 ジャメン エリ(3) 太宰府学業院中
2位 15.83 坂元 陽奈(3) 福岡大附大濠中
3位 15.87 堤 愛裡(3) 福津福間中
4位 16.31 井上 羽菜(2) 福岡野間中
5位 16.93 桜井 水葉(2) 福岡田隈中
6位 17.01 松本 彩芭(2) 福岡野間中
7位 17.21 葉山 依鈴菜(2) 福岡野間中
8位 17.51 柴田 梨乃(2) 新宮東中
9位 18.45 長浜 希花(2) 福岡教大附福岡
タイムレース 12組 (-2.8)
1位 15.82 中島 蘭(2) 福岡席田中
2位 15.90 安川 来海(1) UGTC
3位 16.11 手嶌 晄愛(2) 福岡姪浜中
4位 16.46 松尾 有里子(2) 福岡高宮中
5位 16.50 中原 夢実(1) 福岡和白中
6位 16.56 堂園 心春(3) 宇美中
7位 16.89 梁井 清佳(2) 宗像河東中
8位 17.26 平坂 美緒(3) 新宮東中
9位 17.59 三山 あすか(2) 福岡多々良中
タイムレース 13組 (-1.4)
1位 15.81 村上 愛奈(2) 篠栗中
2位 15.91 藤井 心咲(2) 福岡長丘中
3位 15.91 曽根 明莉(2) 福岡柏原中
4位 16.04 秋吉 華愛(2) 福岡那珂中
5位 16.47 佐藤 李夢(3) 福岡香椎三中
6位 16.53 林 鈴穂子(2) 太宰府中
7位 16.56 釜堀 由妃(2) 春日中
8位 17.19 高須 玲愛(3) 須恵中
 DNS 辻本 瑠佳(2) 福岡田隈中
タイムレース 14組 (-3.2)
1位 15.42 浜口 莉子(2) 新宮東中
2位 15.49 清松 美月(2) 福岡城南中
3位 15.68 西崎 心珀(1) 糸島志摩中
4位 15.81 和田 一菜(2) 福岡梅林中
5位 15.88 米田 陽七美(2) 福岡高宮中
6位 16.16 山岸 聖佳(2) 福岡城南中
7位 16.29 大串 奈々(2) 福岡城南中
8位 16.49 皆見 優心(2) 飯塚穂波西中
 DNS 樋口 花音(2) 福岡城南中
タイムレース 15組 (-3.5)
1位 15.44 中村 莉子(3) 古賀中
2位 15.65 中道 麻里亜(2) 福岡原北中
3位 15.99 笠原 心那(3) 福岡平尾中
4位 16.04 小西 釉奈(2) 粕屋中
5位 16.13 金沢 志乃(2) 福岡長丘中
6位 16.22 津留 彩花(2) 福岡玄洋中
7位 16.48 石田 鈴佳(3) 福岡高宮中
8位 16.67 児島 ひなた(2) 福岡原北中
 DNS 本田 詩映(3) 篠栗中
タイムレース 16組 (-1.2)
1位 15.22 長岡 優来(2) 宗像自由ケ丘中
2位 15.66 八尋 絵衣菜(2) 春日中
3位 15.68 衣笠 凛(2) 福岡高宮中
4位 15.90 正山 璃桜(2) 福岡野間中
5位 16.05 栗栖 未羽(2) 福岡西陵中
6位 16.24 前川 実胡(2) 福岡那珂中
7位 16.31 砂川 綺心(3) 福岡片江中
8位 16.33 海山 萌々花(1) 福岡和白中
9位 16.41 渥美 沙耶(1) 福岡高取中
タイムレース 17組 (-1.7)
1位 14.99 溝上 叶望(2) 那珂川南中
2位 15.30 江刺 怜華(2) 福岡那珂中
3位 15.77 井田 柚依(2) 福岡片江中
4位 15.92 伊藤 瑠花(2) 福岡教大附福岡
5位 15.93 大内田 心夢(3) 大野東中
6位 16.10 山口 すずり(1) 古賀東中
7位 16.16 中野 悠梨(3) 新宮東中
 DNS 大宅 桃佳(2) 宗像中央中
 DNS 盛 柚希(2) 宗像河東中
タイムレース 18組 (-3.1)
1位 15.11 吉田 若葉(2) 宗像中央中
2位 15.30 高 なつ(2) 宗像河東中
3位 15.46 滝下 小遥(1) UGTC
4位 15.76 永末 梅衣(3) 飯塚穂波西中
5位 15.95 須藤 六花(3) 須恵中
6位 16.16 坂口 咲来(1) 福岡和白丘中
7位 16.27 入井 心羽(2) 福岡野間中
8位 16.28 安仁屋 怜佳(2) 宗像自由ケ丘中
9位 16.53 山下 結愛(2) 宗像中央中
タイムレース 19組 (-3.1)
1位 15.47 許山 愛紗(2) 福岡壱岐中
2位 15.49 松本 寧々(2) 新宮東中
3位 15.70 嶋居 月(2) 福岡千代中
4位 15.70 門林 莉子(2) 福岡平尾中
5位 15.80 浜屋 明依(2) 志免中
6位 15.82 川田 優衣(2) 西南学院中
7位 16.11 平田 理子(1) 福岡千代中
8位 16.16 瀬戸 日和(3) 福岡原中央中
9位 16.41 阪口 寧音(2) 福岡那珂中
タイムレース 20組 (-2.5)
1位 14.74 池田 百々花(1) 福岡雙葉中
2位 14.98 今村 環那(1) 福岡雙葉中
3位 15.47 前原 有希(2) 福岡高宮中
4位 15.53 日野 悠妃(2) 古賀中
5位 15.53 上田 千尋(2) 那珂川南中
6位 15.62 浦上 結月(2) 須恵東中
7位 15.70 堂薗 結良(2) 福岡平尾中
8位 15.74 山下 咲夏(2) 福岡片江中
9位 16.29 谷口 和葉(2) 福岡原北中
タイムレース 21組 (-4.8)
1位 15.31 祝 柚羽(2) 春日東中
2位 15.45 福富 のぞみ(2) 古賀中
3位 15.71 横山 優月(2) 福岡長丘中
4位 15.76 平野 美結(2) 福岡片江中
5位 15.80 徳永 結愛(2) 福岡壱岐中
6位 16.09 山口 真菜(2) 福岡多々良中
7位 16.12 貞包 瑚茉(3) 筑紫女学園中
8位 16.21 鶴田 真結(2) 福岡梅林中
9位 16.47 吉田 美桜里(3) 筑紫野二日市中
タイムレース 22組 (-2.5)
1位 15.05 広瀬 愛(2) 福津福間中
2位 15.10 山田 瑛莉佳(2) 新宮東中
3位 15.14 中島 柚葉(2) 春日中
4位 15.27 江崎 なごみ(3) 福岡姪浜中
5位 15.42 田中 蒼空(3) 福岡席田中
6位 15.49 渡辺 杏奈(3) 川崎中
7位 15.52 瓜生 愛佳(2) 福岡壱岐中
8位 15.58 草場 ひなの(2) 糸島前原東中
9位 15.88 原 萌々花(3) 須恵中
タイムレース 23組 (-6.2)
1位 15.59 南 咲良(1) 古賀東中
2位 15.65 田中 璃(2) 宗像河東中
3位 15.88 山岡 聖杏(2) 糸島前原東中
4位 16.04 梶原 桜生(2) 福岡野間中
5位 16.10 黒野 倖希和(3) 福岡姪浜中
6位 16.25 七島 杏樹(3) 福岡姪浜中
7位 16.34 山本 凛乃(2) 福岡柏原中
8位 16.46 得能 澪(2) 福岡和白中
9位 16.65 小森 佳音(2) 福岡長尾中
タイムレース 24組 (-6.2)
1位 14.89 松本 唯李(2) 筑紫野南中
2位 15.13 鳥越 こころ(2) 福津福間中
3位 15.20 久家 汐莉(3) 福岡席田中
4位 15.22 田中 美光(2) 須恵東中
5位 15.23 中村 梓乃(2) 福岡香椎二中
6位 15.67 山本 潤未(1) 福岡和白丘中
7位 16.28 柳川 愛唯菜(2) 福岡女学院中
 DNS 永島 夢羽(3) 玄海中
 DNS 瀬里 あゆる(3) 大野東中
タイムレース 25組 (-1.1)
1位 15.08 林 知寿(1) 粕屋東中
2位 15.08 青木 華(3) 福岡三宅中
3位 15.46 山新田 桃花(2) 志免中
4位 15.50 桑野 真桜(1) 福岡高取中
5位 15.50 古賀 悠莉(3) 福岡高宮中
6位 15.58 植木 晴心(3) 福岡平尾中
7位 15.95 川村 梨愛(2) 新宮中
8位 16.08 近藤 明泉(1) 粕屋東中
9位 16.35 落石 夢七(2) 新宮中
タイムレース 26組 (-4.4)
1位 15.70 荒木 風香(2) 福岡席田中
2位 15.74 原口 夕奈(2) 福岡友泉中
3位 16.03 福嶋 莉子(1) 福岡高取中
4位 16.07 中岡 詩乃(3) 筑紫野二日市中
5位 16.15 平野 紗蘭(2) 福岡席田中
6位 16.25 坂田 こゆき(3) 福岡高宮中
 DNS 川上 華歩(3) 福岡田隈中
 DNS 増川 采那(1) 福岡雙葉中
 DNS 本田 千乃(3) 春日南中
タイムレース 27組 (-2.4)
1位 14.48 八木 千春(2) 福岡教大附福岡
2位 15.00 武内 りさ(3) 那珂川中
3位 15.04 梅林 思滴(2) 香春思永館中
4位 15.09 上松 もも(2) 福岡雙葉中
5位 15.42 坂崎 天音(2) 福岡香椎三中
6位 15.48 東 真央(2) 福岡長丘中
7位 15.48 鳥越 結愛(2) 福岡柏原中
8位 15.56 山本 珠希(1) 福岡和白中
9位 15.65 石橋 瑚子海(1) 那珂川ジュニアランナーズ
タイムレース 28組 (-2.1)
1位 14.56 横山 利奈(3) 那珂川中
2位 14.81 熊上 梨乃(3) 春日中
3位 14.99 長沢 果穏(2) 篠栗中
4位 15.06 井野 はるか(2) 筑紫野筑山中
5位 15.25 奥田 理央(1) 福岡和白丘中
6位 15.33 米丸 愛萌(2) 福岡三宅中
7位 15.41 駒井 日葵(2) 篠栗中
8位 15.45 川野 那心(2) 宗像中央中
9位 15.47 橋本 澪(2) 糸島志摩中
タイムレース 29組 (-2.8)
1位 14.57 松元 愛奈(2) 糸島前原西中
2位 14.65 草場 咲来(2) 筑紫野中
3位 14.96 田中 真琴(2) 糸島前原西中
4位 15.12 森山 りん(2) 福岡姪浜中
5位 15.39 中村 妃音(3) 筑紫女学園中
6位 15.40 関 真花(3) 福岡香椎二中
7位 15.55 吉村 琉那(2) 糸島志摩中
8位 15.64 遠矢 結(1) 福岡和白丘中
 DNS 中村 妃織(3) UGTC
タイムレース 30組 (-4.8)
1位 14.98 田中 莉音(1) 糸島志摩中
2位 15.06 松本 羽奈(3) 福津福間中
3位 15.09 岩本 みのり(2) 福岡下山門中
4位 15.17 古川 華(2) 粕屋中
5位 15.18 原 あやめ(2) 福津福間中
5位 15.18 古賀 優菜(2) 福岡席田中
7位 15.26 小川 琴音(3) 糸島前原東中
 DNS 国崎 心愛(1) 福岡百道中
 DNS 石田 結貴(2) 福岡三宅中
タイムレース 31組 (-4.8)
1位 14.71 山鹿 紗希(3) 福岡姪浜中
2位 14.88 嘉悦 凛々子(3) 筑紫野筑山中
3位 15.28 西村 彩泉(2) 福岡千代中
4位 15.39 稲永 芳佳(3) 福岡玄洋中
5位 15.44 西原 里莉(2) 那珂川南中
6位 15.52 中野 陽菜(3) 福岡女学院中
7位 15.52 高橋 沙羅(3) 筑紫野二日市中
8位 15.68 中村 百歌(3) 西南学院中
 DNS 内藤 さわ(1) 福岡百道中
タイムレース 32組 (-3.8)
1位 14.29 伊藤 朱璃(2) 古賀中
2位 14.51 下村 愛友奈(3) 志免中
3位 14.75 近藤 優空(2) 大野城平野中
4位 14.79 和田 瑞希(2) 筑紫野二日市中
5位 14.81 緒方 咲希(3) 福岡三宅中
6位 15.08 五十嵐 菜月(3) 筑紫野南中
7位 15.08 佐藤 純子(2) 筑紫野南中
8位 15.12 元吉 琉(2) 福岡西陵中
 DNS 田尻 夏希(2) 筑紫女学園中
タイムレース 33組 (-0.9)
1位 14.50 前田 桃(1) 粕屋東中
2位 14.74 柿沼 美彩(2) 福岡香椎二中
3位 14.75 白水 奈々美(2) 福岡高取中
4位 14.92 大谷 友唯(3) 春日中
5位 14.94 藤本 椎菜(2) 福岡那珂中
6位 15.00 井上 愛祐乃(2) 大野城平野中
7位 15.09 有馬 那桜(2) 宗像自由ケ丘中
8位 15.11 井元 詩音(2) 福岡城南中
9位 15.20 田中 優愛(2) 糸島志摩中
タイムレース 34組 (-1.8)
1位 14.30 米田 小春(2) 福岡和白丘中
2位 14.67 安田 晴(3) 春日中
3位 14.69 横尾 新心(2) 福岡平尾中
4位 14.71 中内 桃香(1) 粕屋東中
5位 14.75 秋本 さくら(1) 福岡雙葉中
6位 15.00 細川 枇愛(3) 筑紫野二日市中
7位 15.39 藤吉 莉子(2) 福岡内浜中
8位 15.61 片山 優衣(2) 宗像城山中
 DNS 後藤 明香里(3) 福岡内浜中
タイムレース 35組 (-4.6)
1位 14.74 西村 優心(2) 福岡野間中
2位 15.01 大町 陽依(2) 福岡梅林中
3位 15.09 池田 愛菜(2) 福岡千代中
4位 15.11 平島 有紗(3) 福岡姪浜中
5位 15.11 成瀬 佳奈(3) 川崎中
6位 15.22 井出 結菜(3) 志免中
7位 15.37 服部 紗果(2) 福岡内浜中
8位 15.53 末永 桃禾(2) 粕屋東中
9位 15.79 是松 色葉(2) 宗像中央中
タイムレース 36組 (-2.2)
1位 14.31 嶋野 莉子(2) 宇美中
2位 14.43 黒木 美桜(3) 福岡原中央中
3位 14.51 伊藤 結美(2) UGTC
4位 14.58 山下 咲姫(2) 川崎中
5位 14.73 高橋 風音(3) 那珂川南中
6位 14.82 川浪 夕奈(2) 宗像河東中
7位 15.01 瀬戸口 真菜(2) 飯塚穂波西中
8位 15.09 家入 はる(2) 福岡姪浜中
 DNS 甲斐 智愛(3) 大野城御陵中
タイムレース 37組 (-1.9)
1位 14.36 棚町 桃花(2) 春日中
2位 14.44 藤島 久代(3) 福岡原中央中
3位 14.96 大山 京華(2) 福津福間東中
4位 15.04 高松 花梨奈(2) 福岡千代中
5位 15.12 相浦 李香(3) 大野城平野中
6位 15.13 西岡 陽依(3) 福岡長丘中
7位 15.28 高田 実佳(2) 福岡百道中
8位 15.44 西 さくら(1) 福岡和白丘中
9位 15.70 基田 怜花:大野城平野中
タイムレース 38組 (-1.0)
1位 14.08 山崎 杏乃(3) UGTC
2位 14.09 松田 汐央(2) UGTC
3位 14.24 右田 恵都(1) 中村学園女中
4位 14.43 古賀 麗(2) 宗像自由ケ丘中
5位 14.56 松本 乃愛(2) 宗像城山中
6位 14.64 安藤 皐(1) 福岡雙葉中
7位 14.73 山田 緋乃(2) 福岡高取中
8位 14.87 小畑 英愛(3) 福岡城西中
9位 14.92 村井 茉子(2) 宗像城山中
タイムレース 39組 (-3.2)
1位 14.66 山本 悠華(3) 福津福間中
2位 14.77 諌山 吏杏(3) 福岡片江中
3位 14.77 有福 凛空(2) 川崎中
4位 14.88 東村 結音(3) 宗像自由ケ丘中
5位 14.90 西野 美胡(2) 福岡長丘中
6位 15.05 園田 このみ(3) 福岡長丘中
7位 15.08 百武 華玲(2) 春日西中
8位 15.08 宮崎 優美(2) 福岡西陵中
 DNS 中野 有花(3) 福岡原北中
タイムレース 40組 (-3.3)
1位 14.26 副島 明莉(2) 春日東中
2位 14.69 金山 優里(3) 福岡野間中
3位 14.73 山本 紗名(2) 福岡和白丘中
4位 14.99 セグラ 航海(3) 那珂川南中
5位 15.03 野口 綾乃(3) 春日中
6位 15.10 箕内 菜々子(3) 福岡高宮中
7位 15.14 中下 寧々(2) 糸島志摩中
8位 15.18 白井 瑛美理(2) 春日野中
9位 15.96 脇坂 美有(2) 福岡元岡中
タイムレース 41組 (-4.3)
1位 14.54 石川 詞音(2) 福岡城南中
2位 14.61 堀内 胡実(3) 福津福間東中
3位 14.78 河波 愛海(3) 大野東中
4位 14.79 中山 あずさ(2) 福岡下山門中
5位 14.79 山崎 咲良(2) 宗像城山中
6位 14.96 中村 未知(3) 志免中
7位 14.97 小野 詩奈(3) 福岡内浜中
8位 15.03 金子 咲希(2) 粕屋東中
9位 15.10 川端 陽菜(3) 宗像城山中
タイムレース 42組 (-2.8)
1位 14.11 諸岡 凛(3) 福岡城西中
2位 14.25 中村 恋春(2) 福岡多々良中
3位 14.34 笠 凪沙(3) 西南学院中
4位 14.38 武藤 楓果(3) 福岡原中央中
5位 14.43 高木 七菜(3) 大野城平野中
6位 14.48 野村 帆菜(3) 福岡野間中
7位 14.62 成川 香帆(3) 福岡香椎二中
8位 14.78 大神 玲奈(2) 篠栗中
9位 14.97 清成 寧(3) 福岡原北中
タイムレース 43組 (-3.8)
1位 13.85 ウィリアムズ タシャーヤ美音(2) 中村学園女中
2位 14.10 脇山 晴加(2) 福岡元岡中
3位 14.50 田河内 優芽(2) 粕屋東中
4位 14.63 富山 智郁(3) 宗像自由ケ丘中
5位 14.66 矢野 藍生(2) 西南学院中
6位 14.68 立石 叶多(3) 宗像河東中
7位 15.14 東野 友美(3) 福岡元岡中
8位 15.41 白川 結菜(3) 福岡元岡中
 DSQ 松田 悠奈(3) 志免中
タイムレース 44組 (-4.0)
1位 14.19 田川 愛菜(2) 福岡原中央中
2位 14.22 岩崎 紗奈(3) 福岡姪浜中
3位 14.41 西村 光(2) 大野東中
4位 14.44 堀内 梨花(2) 福岡和白中
5位 14.59 春田 結衣(3) 福岡女学院中
6位 14.62 平柳 晴翔(2) 福津福間中
7位 14.71 岩崎 希美(3) 福岡内浜中
8位 14.86 松岡 実侑(1) 粕屋東中
 DNS 藤沢 舞裕(3) 福岡原中央中
タイムレース 45組 (-2.1)
1位 13.82 久保 姫芽愛(2) 福岡城南中
2位 14.10 橋本 雛向(3) 福岡内浜中
3位 14.13 尾久 桜(2) 福岡城南中
4位 14.14 鳥越 はるか(3) 福岡内浜中
5位 14.18 荒牧 杏那(2) 新宮中
6位 14.23 白水 麻琴(3) 福岡原北中
7位 14.32 溝口 香蓮(3) 福岡平尾中
8位 14.52 西竹 絢愛(2) 福岡城南中
9位 14.56 中沢 葉奈(3) 糸島前原東中
タイムレース 46組 (-4.5)
1位 14.04 尾崎 安喜子(2) 糸島志摩中
2位 14.15 平野 杏(3) 福岡城西中
3位 14.29 森田 柚(2) 福岡城西中
4位 14.32 上川 麻衣(2) 新宮中
5位 14.33 森園 釉陽(3) 飯塚筑穂中
6位 14.41 大坪 日和(3) 春日中
7位 14.53 安仁屋 椿(3) 宗像自由ケ丘中
8位 14.60 難波 明日香(2) 宗像城山中
 DNS 丸山 璃子(3) 飯塚二瀬中
タイムレース 47組 (-4.0)
1位 14.06 平川 綾乃(2) 粕屋中
2位 14.22 松崎 百香(2) 福岡和白丘中
3位 14.36 西山 寛美(3) 福岡三宅中
4位 14.37 高橋 咲良(3) 太宰府中
5位 14.38 小田 妃奈乃(3) 福津福間中
6位 14.39 甲斐 菜々子(3) 春日野中
7位 14.44 佐藤 栞奈(3) 福岡西陵中
8位 14.49 相川 結依(3) 福岡高宮中
 DNS 光本 佳純(2) 福津福間東中
タイムレース 48組 (-3.6)
1位 13.88 田中 菜々美(2) 福岡原中央中
2位 14.00 赤木 葵(3) 福岡壱岐中
3位 14.10 西原 優芽(3) 福岡内浜中
4位 14.16 阿部 瑠奈(3) 福岡香椎三中
5位 14.16 江嶌 彩(2) 古賀中
6位 14.24 中村 優月(3) 福津福間東中
7位 14.32 田中 晴天(3) 福岡平尾中
8位 14.40 高田 佳音(2) 福岡梅林中
9位 14.44 西田 小梅(2) 福岡原北中
タイムレース 49組 (-0.4)
1位 13.29 ションデ エリザベット(3) 宗像河東中
2位 13.39 中村 遥花(3) 宗像河東中
3位 13.54 中本 茅花(3) 春日野中
4位 13.67 安田 くりみ(2) 福岡内浜中
5位 13.77 米倉 未帆莉(3) 福岡城西中
6位 13.93 田中 麻稀(2) 大野中
7位 14.36 伊藤 綺峯(3) 大野中
 DNS 浅野 みのり(3) 福岡原北中
 DNS 恩田 星(3) 篠栗中
タイムレース 50組 (-1.0)
1位 13.12 江藤 朱里(3) 春日南中
2位 13.17 上野 胡々美(3) 福岡梅林中
3位 13.20 田中 希乃果(3) 春日西中
4位 13.30 渕上 美咲(3) 福津福間東中
5位 13.33 立石 さくら(3) 粕屋中
6位 13.40 岸本 千晴(2) 福岡内浜中
7位 13.44 永田 咲笑(3) 大野城平野中
8位 13.48 前野 仁虹(2) 福岡姪浜中
9位 13.72 松岡 桜子(3) 古賀中
タイムレース 1組 (2.7)
1位 28.26 桜木 七海(3) 福岡ジュニア陸上ク
2位 28.30 森田 柚(2) 福岡城西中
3位 29.07 平柳 晴翔(2) 福津福間中
4位 29.52 山下 咲姫(2) 川崎中
5位 30.11 柿沼 美彩(2) 福岡香椎二中
6位 31.44 井上 褒美(2) 大野中
7位 33.40 南里 明日香(2) 福岡元岡中
8位 33.76 楠 聡菜(2) 筑紫野中
タイムレース 2組 (2.3)
1位 29.71 成井 咲希(3) 福岡城西中
2位 30.18 小畑 英愛(3) 福岡城西中
3位 30.29 松川 翠里(3) 春日南中
4位 31.01 小林 千夏(3) 糸島前原西中
5位 31.49 久保 まり(2) 西福岡中
6位 33.50 谷口 千紗(2) 福岡元岡中
 DNS 片山 珠那(2) 那珂川南中
 DNS 藤沢 舞裕(3) 福岡原中央中
タイムレース 3組 (3.2)
1位 28.02 前野 仁虹(2) 福岡姪浜中
2位 28.96 薙野 心優(3) 太宰府学業院中
3位 29.05 柴田 悠衣(3) 福岡ジュニア陸上ク
4位 30.57 松倉 百花(3) 福岡元岡中
5位 31.41 古川 萌央(2) 福岡元岡中
6位 32.86 河野 心春(2) 福津福間中
7位 32.86 柴田 瑞希(2) 福岡城西中
8位 34.05 藤山 未来(2) 福岡城西中
タイムレース 4組 (2.2)
1位 27.97 ウィリアムズ タシャーヤ美音(2) 中村学園女中
2位 28.11 阿部 瑠奈(3) 福岡香椎三中
3位 29.13 久保田 莉央(1) 福岡ジュニア陸上ク
4位 31.10 山北 希帆(2) 福岡城西中
5位 31.19 広瀬 心春(3) 福岡元岡中
6位 31.40 山崎 幸加(2) 川崎中
7位 34.09 真崎 里菜(2) 那珂川南中
 DNS 中本 茅花(3) 春日野中
 DNS 柴藤 由奈(3) UGTC
タイムレース 5組 (0.1)
1位 27.75 米倉 未帆莉(3) 福岡城西中
2位 28.70 諸岡 凛(3) 福岡城西中
3位 32.03 入井 心羽(2) 福岡野間中
4位 32.36 木村 百花(3) 春日南中
5位 32.38 須股 愛子(2) 福岡元岡中
6位 33.74 秋吉 華愛(2) 福岡那珂中
7位 34.83 阪口 寧音(2) 福岡那珂中
8位 36.07 小堀 紗和(2) 西南学院中
 DNS 小柳 更沙(3) 福岡城南中
タイムレース 6組 (-1.2)
1位 29.51 有福 凛空(2) 川崎中
2位 31.56 平山 里央(2) 那珂川南中
3位 31.86 堤 愛美(3) 福岡長尾中
4位 32.67 小松 杏(2) 川崎中
5位 32.99 古賀 梓(3) 福岡城南中
6位 33.12 前田 美咲(3) 福岡城南中
7位 33.15 瀬戸 日和(3) 福岡原中央中
8位 34.72 葉山 依鈴菜(2) 福岡野間中
9位 36.43 松本 彩芭(2) 福岡野間中
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 32.05 前野 ひなの(2) 筑紫野中
2位 32.18 佐伯 柑奈:福岡板付中
3位 32.63 井上 羽菜(2) 福岡野間中
4位 32.63 大神 未遥(3) 福岡長尾中
5位 32.78 盛満 優那(2) 筑紫野中
6位 32.83 黒野 倖希和(3) 福岡姪浜中
7位 33.49 大塚 弥知(3) 西南学院中
 DNS 大場 杏南(3) 西南学院中
 DNS 山下 未来(3) 飯塚二瀬中
タイムレース 8組 (3.0)
1位 30.79 田中 莉音(1) 糸島志摩中
2位 31.13 柴原 咲良(2) 福岡野間中
3位 31.52 山本 帆夏(2) 福岡野間中
4位 32.06 七島 杏樹(3) 福岡姪浜中
5位 32.61 福山 一華(2) 筑紫野中
6位 32.69 関屋 心尋(2) 福岡城南中
7位 32.92 森田 珠奈(2) 福岡城南中
 DNS 佐藤 詩(3) 福岡城南中
 DNS 宮村 音羽(3) 福岡城南中
タイムレース 9組 (1.7)
1位 29.38 セグラ 航海(3) 那珂川南中
2位 29.83 宮田 あかり(2) 志免中
3位 30.54 中村 梓乃(2) 福岡香椎二中
4位 30.72 佐藤 純子(2) 筑紫野南中
5位 31.02 野田 満(3) 西南学院中
6位 31.18 山新田 桃花(2) 志免中
7位 31.51 中道 麻里亜(2) 福岡原北中
8位 32.09 倉田 きらる(3) 福岡三宅中
9位 33.89 大井 優芽(3) 福津福間中
タイムレース 10組 (-1.0)
1位 29.55 武藤 楓果(3) 福岡原中央中
2位 30.32 平島 有紗(3) 福岡姪浜中
3位 30.44 斎藤 理桜奈(2) 福岡友泉中
4位 30.46 嘉悦 凛々子(3) 筑紫野筑山中
5位 30.48 村井 茉子(2) 宗像城山中
6位 30.69 赤城 時実(3) 那珂川南中
7位 30.98 手柴 侑愛(3) 西南学院中
8位 31.52 山崎 爽(1) 粕屋東中
9位 31.61 稲永 芳佳(3) 福岡玄洋中
タイムレース 11組 (3.9)
1位 28.95 藤島 久代(3) 福岡原中央中
2位 29.37 嶌田 和夏(3) 福岡片江中
3位 29.57 山宮 凛子(2) 福岡城南中
4位 29.58 草場 咲来(2) 筑紫野中
5位 29.84 田上 綾音(3) 粕屋中
6位 29.86 手嶋 菜乃(2) 福岡城南中
7位 29.98 丸山 璃子(3) 飯塚二瀬中
8位 30.23 清成 寧(3) 福岡原北中
 DNS 中山 みなみ(3) 福岡長丘中
タイムレース 12組 (3.6)
1位 28.45 橋本 雛向(3) 福岡内浜中
2位 28.67 森園 釉陽(3) 飯塚筑穂中
3位 28.93 中村 理子(2) 宗像城山中
4位 29.09 大山 京華(2) 福津福間東中
5位 29.18 金山 優里(3) 福岡野間中
6位 29.21 黒木 美桜(3) 福岡原中央中
7位 29.65 川端 陽菜(3) 宗像城山中
8位 29.66 西野 美胡(2) 福岡長丘中
9位 29.76 梅北 紅葉(3) 福岡西陵中
タイムレース 13組 (0.8)
1位 27.37 西原 夏菜(3) 西福岡中
2位 27.89 安田 くりみ(2) 福岡内浜中
3位 28.80 西原 優芽(3) 福岡内浜中
4位 29.07 加藤 結(3) 春日東中
5位 29.07 松崎 百香(2) 福岡和白丘中
6位 29.17 野口 舞華(3) 福岡長尾中
7位 29.40 鳥越 はるか(3) 福岡内浜中
8位 29.44 難波 明日香(2) 宗像城山中
9位 29.94 木村 琴音(2) 粕屋東中
タイムレース 14組 (-0.4)
1位 27.45 堤 百花(3) 福岡野間中
2位 27.95 恩田 華凪(3) 福岡友泉中
3位 28.18 池山 菜未(2) 福岡玄洋中
4位 28.47 尾崎 安喜子(2) 糸島志摩中
5位 28.47 高尾 美依(3) 福岡友泉中
6位 28.50 松島 涼子(3) 筑紫野南中
7位 28.65 溝口 香蓮(3) 福岡平尾中
8位 29.82 山本 友子(3) 福岡香椎二中
 DNS 広嶋 花(3) 福岡長丘中
タイムレース 15組 (-0.8)
1位 26.90 上野 胡々美(3) 福岡梅林中
2位 27.14 江藤 朱里(3) 春日南中
3位 27.22 田中 菜々美(2) 福岡原中央中
4位 27.47 田中 希乃果(3) 春日西中
5位 27.51 木原 瑠香(3) 志免東中
6位 27.63 岸本 千晴(2) 福岡内浜中
7位 27.78 立石 さくら(3) 粕屋中
8位 28.06 渕上 美咲(3) 福津福間東中
9位 28.34 田中 麻稀(2) 大野中
タイムレース 1組
1位 2.33.55 古川 小遥(2) 福岡玄洋中
2位 2.40.46 幸田 美志(2) 福岡下山門中
3位 2.43.79 藤崎 万凪花(2) 宇美中
4位 2.45.21 綾垣 麻希(3) 大野東中
5位 2.45.57 荒木 結衣(2) 春日南中
6位 2.46.09 吉岡 佳音(2) 福岡原中央中
7位 2.47.27 ギュムノ アイラ(2) 福岡雙葉中
8位 2.48.68 篠原 葵(2) 福岡原中央中
9位 2.57.93 安達 夕莉(2) 福岡金武中
10位 3.08.22 森 亜衣莉(2) 福岡金武中
 DNS 橋野 龍牙(2) 香春思永館中
タイムレース 2組
1位 2.32.91 野坂 美月(3) 福岡ジュニア陸上ク
2位 2.40.30 篠原 実桜(2) 福岡金武中
3位 2.47.64 吉田 歩希(3) 粕屋中
4位 2.50.65 馬服 蒼衣(2) 古賀中
5位 2.53.22 是松 色葉(2) 宗像中央中
6位 2.54.43 森 稀海(3) 福岡金武中
7位 2.56.75 三明 沙彩(2) 春日南中
8位 2.58.03 野中 結菜(3) 須恵中
9位 3.10.26 東 真凛(3) 福岡東住吉中
10位 3.35.39 原田 叶望(3) 春日南中
 DSQ 田川 愛菜(2) 福岡原中央中
タイムレース 3組
1位 2.34.10 上野 恵実(2) 福岡原中央中
2位 2.34.80 鈴山 陽香里(3) 福津福間中
3位 2.45.07 水上 葵(2) 福岡原中央中
4位 2.46.34 尾仲 和奏(2) 福岡下山門中
5位 2.57.67 松尾 結季(3) 福岡金武中
6位 3.26.73 安達 菜々(2) 福岡金武中
 DNS 福田 梨瑠(2) 春日南中
 DNS 佐多 美暁(3) 福岡ジュニア陸上ク
 DNS 吉国 輝(2) 須恵中
 DNS 岡 優奈(2) 福岡原中央中
 DNS 蔭山 彩紗(3) 福岡姪浜中
タイムレース 4組
1位 3.02.16 原賀 莉子(2) 大野城御陵中
2位 3.10.30 原田 結羽(2) 粕屋中
3位 3.13.46 野中 優里(2) 古賀北中
4位 3.14.29 伊勢田 英菜(2) 福岡和白丘中
5位 3.20.72 成田 美桜乃(2) 福岡高宮中
6位 3.21.60 楢原 梨良(2) 福岡高宮中
7位 3.24.32 山本 陽葵(3) 福岡高宮中
8位 3.25.81 坂本 葵(2) 福岡高宮中
 DNS 陣野 百花(2) 新宮中
 DNS 富崎 心咲(2) 福岡当仁中
 DNS 原口 真歩(2) 新宮中
タイムレース 5組
1位 2.50.19 藤 澪利(2) 新宮中
2位 2.54.01 石橋 来珀(2) 福津津屋崎中
3位 2.57.39 石原 凛音(2) 古賀北中
4位 3.02.71 龍 純奈(2) 古賀北中
5位 3.03.95 上山 藍(2) 福岡内浜中
6位 3.08.48 瀬戸 陽加里(2) 福津津屋崎中
7位 3.10.74 西 のぞみ(3) 春日南中
8位 3.13.16 新本 真香(2) 古賀北中
9位 3.13.72 阿部 結奈(1) 福岡和白丘中
10位 3.17.51 土井 日葉里(3) 福岡内浜中
11位 3.24.96 中村 凛生(3) 春日南中
 DNS 中村 優菜(2) 新宮中
タイムレース 6組
1位 2.54.03 藤松 果南(2) 大野城平野中
2位 2.57.13 立花 紗来(2) 川崎中
3位 3.03.38 川畑 栞音(3) 那珂川中
4位 3.05.87 重富 和花(2) 古賀北中
5位 3.06.75 尾花 蒼空(1) 福岡和白丘中
6位 3.07.57 高橋 祥子(3) 篠栗中
7位 3.09.50 永延 愛凛(3) 太宰府中
8位 3.12.37 野母 遥香(2) 宗像自由ケ丘中
 DNS 倉富 優衣(3) 福岡高宮中
 DNS 山路 もこ(2) 福岡田隈中
 DNS 田中 三千恵(3) 福岡田隈中
 DNS 阿部 茉偲(3) 福岡高宮中
タイムレース 7組
1位 2.52.26 森山 知香(2) 福岡香椎二中
2位 2.54.94 関屋 心尋(2) 福岡城南中
3位 2.56.22 徳永 咲来(2) 筑紫野二日市中
4位 2.58.52 大月 花奈(2) 古賀北中
5位 3.02.11 香野 咲来(2) 大野東中
6位 3.04.41 真子 倫華(2) 筑紫野二日市中
7位 3.07.00 若宮 りこ(2) 福津津屋崎中
8位 3.10.68 脇山 結衣(1) 福岡高取中
9位 3.11.10 中山 柚希(2) 福岡和白中
10位 3.20.45 長島 奈瑠(2) 福岡元岡中
 DNS 宮村 音羽(3) 福岡城南中
 DNS 森 心夢(3) 福岡横手中
タイムレース 8組
1位 2.41.90 富田 歩(2) 西南学院中
2位 2.52.13 大坪 紗和(2) 筑紫野筑山中
3位 2.59.44 川内 彩愛(2) 筑紫野筑山中
4位 2.59.71 小浦 唯菜(2) 大野東中
5位 2.59.96 城戸 来桃(2) 春日南中
6位 3.00.82 佐藤 友珠(2) 春日東中
7位 3.00.89 池 陽菜乃(2) 福岡玄洋中
8位 3.05.52 黒木 紗笑(2) 福岡柏原中
9位 3.06.29 肘井 夏姫(3) 飯塚穂波西中
10位 3.09.51 西山 結唯(2) 宗像自由ケ丘中
11位 3.17.21 村辺 愛美(3) 福岡玄洋中
 DSQ 田中 いちか(2) 福岡野間中
タイムレース 9組
1位 2.49.88 中尾 凛々香(2) 福岡田隈中
2位 2.51.72 吉田 桜子(2) 春日東中
3位 2.52.08 中村 咲桜(2) 福津福間東中
4位 2.54.88 三浦 葵(3) 筑紫女学園中
5位 2.55.67 堀江 萌々(2) 宗像中央中
6位 2.58.26 森 愛梨(2) 福岡壱岐中
7位 3.00.15 山本 朱梨(3) 宗像河東中
8位 3.00.67 有福 七星(2) 福岡姪浜中
9位 3.04.64 山本 雪乃(2) 春日西中
10位 3.08.89 石川 桃子(3) 新宮東中
 DNS 三河 はる子(2) 福岡那珂中
 DNS 堀田 悠華(2) 福岡教大附福岡
タイムレース 10組
1位 2.50.93 小島 莉桜(2) 大野城平野中
2位 2.51.82 真崎 里菜(2) 那珂川南中
3位 2.52.59 松下 結愛(2) 福岡教大附福岡
4位 2.55.96 青田 夏緒(3) 福岡教大附福岡
5位 2.57.87 二田水 菫(1) 福岡高取中
6位 2.58.86 黒岩 美希(3) 福岡当仁中
7位 3.02.51 日高 早智(2) 福岡柏原中
8位 3.05.29 森山 凛音(3) 福岡高宮中
9位 3.09.06 日下部 愛瑠(2) 那珂川中
 DNS 森 奏恵(2) 福岡香椎二中
 DNS 片山 珠那(2) 那珂川南中
 DNS 森元 柚衣(2) 川崎中
タイムレース 11組
1位 2.43.65 中西 心結(2) 宇美中
2位 2.44.48 小島 柊里(3) 那珂川南中
3位 2.49.35 森原 凛(2) 新宮東中
4位 2.50.16 野尻 瑠奈(2) 須恵中
5位 2.50.31 手嶋 葵(2) 福岡野間中
6位 2.51.49 原田 詩紀(2) 大野城平野中
7位 2.53.14 田口 琴海(3) 福岡姪浜中
8位 2.53.21 桑原 彩羽(2) 福岡玄洋中
9位 2.54.46 豊福 寿莉(2) 新宮東中
10位 2.55.49 塩井 琴葉(3) 須恵中
11位 2.55.57 福島 美咲(3) 須恵中
12位 2.57.87 徳永 有紀(2) 新宮東中
タイムレース 12組
1位 2.43.11 大坪 紋芽(2) 福岡香椎二中
2位 2.49.39 中村 紗菜(1) 粕屋東中
3位 2.49.47 於保 心海(2) 須恵東中
4位 2.49.70 山下 結香(1) 福岡和白中
5位 2.49.70 石蔵 由季(1) 福岡高取中
6位 2.50.91 師岡 美瑚(2) 福岡香椎三中
7位 2.52.55 加来 舞香音(2) 宗像河東中
8位 2.53.51 山口 穂果(3) 福岡高宮中
9位 2.53.67 大石 絵麻(3) 福岡原北中
10位 2.54.31 稲永 優月(2) 福岡三宅中
11位 3.00.54 新開 せら(2) 福岡元岡中
 DSQ 橋本 陽和(3) 福岡元岡中
タイムレース 13組
1位 2.46.05 毛利 杏(3) 宗像中央中
2位 2.47.72 小西 花歩(2) 福岡長丘中
3位 2.47.79 地主 乃彩(2) 福岡長丘中
4位 2.48.02 城戸 美結(3) 福岡席田中
5位 2.48.87 江越 明穂(3) 篠栗中
6位 2.49.18 中村 きぬ(3) 福岡柏原中
7位 2.50.04 河本 凛(3) 太宰府中
8位 2.50.71 田中 心乃(1) 福岡高取中
9位 2.53.43 越智 美唯葉(2) 福岡長丘中
10位 2.54.38 苅谷 美沙希(1) 福岡高取中
11位 2.56.26 川越 瑠奈(3) 福岡長丘中
 DNS 渡辺 愛望(3) 福岡香椎二中
タイムレース 14組
1位 2.43.84 占部 心彩(3) 福岡城西中
2位 2.46.70 宮崎 友希(2) 福岡城西中
3位 2.46.99 舎利倉 ひかり(3) 大野城平野中
4位 2.47.77 中村 梓音(2) 宗像城山中
5位 2.51.17 高松 志歩(3) 篠栗中
6位 2.52.39 渡辺 杏(2) 福津福間東中
7位 2.53.65 平田 彩華(3) 春日中
8位 2.54.39 堺 菜歩(2) 大野中
9位 2.54.51 真鍋 璃央(3) 太宰府中
10位 2.56.66 手嶋 瑠来(2) 志免東中
11位 3.04.58 喜川 果琳(3) 筑紫野筑山中
12位 3.14.48 中川 花恋(3) 須恵東中
タイムレース 15組
1位 2.34.15 原 玲奈(3) 須恵中
2位 2.38.88 赤沢 希(3) 須恵中
3位 2.40.36 内山 彩久良(2) 志免中
4位 2.40.74 菅村 優衣(2) 福岡壱岐中
5位 2.41.09 渡辺 琴音(3) 飯塚二瀬中
6位 2.41.58 鍋田 紗衣(2) 宗像河東中
7位 2.44.82 荒川 真昼(2) 宗像河東中
8位 2.46.57 山本 帆夏(2) 福岡野間中
9位 2.51.24 水口 そよ(2) 福岡高取中
10位 2.53.19 上市 美羽(2) 春日中
11位 2.53.84 山崎 さくら(3) 福津福間東中
12位 2.54.52 平田 唯華(3) 春日中
タイムレース 16組
1位 2.38.59 前田 幸那(2) 福岡城南中
2位 2.38.64 野田 こなつ(2) 福岡城南中
3位 2.39.47 後川 彩葉(1) 福岡和白中
4位 2.40.64 加藤 詩(3) 福岡柏原中
5位 2.42.19 井口 絢音(2) 粕屋中
6位 2.42.30 福原 幸歩(2) 福岡高取中
7位 2.43.87 黒木 友里菜(2) 宗像中央中
8位 2.48.54 藤川 侑来(3) 福岡香椎三中
9位 2.50.09 飯田 夏希(3) 福岡高宮中
10位 2.51.60 山川 結衣(2) 福岡姪浜中
11位 2.53.64 平岡 美咲(3) 福岡長丘中
12位 3.06.51 荒津 実莉(2) 粕屋中
タイムレース 17組
1位 2.35.68 山宮 凛子(2) 福岡城南中
2位 2.36.54 手嶋 菜乃(2) 福岡城南中
3位 2.37.73 川嵜 麻妃(3) 福岡城南中
4位 2.37.76 三重野 歩美(3) 宗像中央中
5位 2.39.37 小林 結子(2) 筑紫野二日市中
6位 2.39.54 岸川 陽香(1) 福岡和白丘中
7位 2.44.53 三島 鈴音(3) 福岡三宅中
8位 2.47.96 原 麻佑子(3) 福岡元岡中
9位 2.50.61 蔵元 智穂(2) 福岡元岡中
10位 2.50.68 斎田 香乃亜(2) 福岡元岡中
11位 2.56.06 浜地 明葵(2) 福岡元岡中
 DNS 弓場 真奈(3) 福岡姪浜中
タイムレース 18組
1位 2.35.77 吉村 心花(2) 飯塚筑穂中
2位 2.36.36 竹田 芽衣(2) 志免東中
3位 2.37.08 清水 結心(2) 福岡平尾中
4位 2.38.56 高橋 陽愛(3) 宗像自由ケ丘中
5位 2.39.31 深津 葵(3) 糸島前原西中
6位 2.40.21 江崎 奈那(3) 宗像河東中
7位 2.40.56 江嵜 伊吹(3) 那珂川中
8位 2.42.69 山本 心遥(3) 春日中
9位 2.44.99 岩坂 きらら(3) 筑紫野南中
10位 2.46.98 井浦 満里絵:大野城平野中
11位 2.47.37 山田 珠来(2) 福岡多々良中
 DNS 松島 波音(3) 宗像城山中
タイムレース 19組
1位 2.36.70 安藤 汐梨(2) 福岡和白丘中
2位 2.37.20 奥田 はる(2) 穂波AC
3位 2.37.61 野元 陽和(3) 福岡那珂中
4位 2.38.35 今村 心咲(2) 大野東中
5位 2.38.39 石井 彩花(2) 筑紫野二日市中
6位 2.40.44 福永 紗也(2) 宗像河東中
7位 2.43.61 山下 優愛(2) 糸島前原西中
8位 2.44.18 岸本 華夢(3) 那珂川北中
9位 2.44.71 菊池 日寧(2) 大野中
10位 2.45.30 武田 栞奈(1) 粕屋東中
11位 2.55.17 石丸 彩也(3) 福岡元岡中
 DNS 高月 逢美(2) 大野城平野中
タイムレース 20組
1位 2.31.72 岡村 悠花(2) 穂波AC
2位 2.32.98 津上 莉子(2) 筑紫女学園中
3位 2.34.83 三苫 い楼華(3) 福岡姪浜中
4位 2.36.52 永井 李沙(2) 福岡梅林中
5位 2.37.61 田中 菜々子(2) 福岡壱岐中
6位 2.39.46 上野 心陽(2) 宗像河東中
7位 2.40.05 都地 真央(2) 福岡高取中
8位 2.40.38 柴尾 優那(3) 福岡那珂中
9位 2.41.76 松崎 秀南美(3) 福津福間東中
10位 2.43.36 和田 小粋(3) 福津津屋崎中
11位 2.50.30 前川 彩笑(1) 福岡高取中
12位 2.56.29 長谷川 優(3) 福岡玄洋中
タイムレース 21組
1位 2.30.33 平畑 和佳(3) 穂波AC
2位 2.32.13 吉田 小夏(3) 福岡姪浜中
3位 2.33.71 原 璃沙美(3) 志免中
4位 2.35.93 河根 里奈(3) 粕屋中
5位 2.36.42 田原 琴舞千(2) 粕屋東中
6位 2.36.84 松尾 梨桜(3) 春日中
7位 2.36.98 入田 莉子(2) 福岡元岡中
8位 2.42.04 松尾 咲来(3) 福岡友泉中
9位 2.45.53 小畑 明香里(2) 福岡長丘中
 DNS 野口 そら(3) 福岡城南中
 DNS 天野 日和(3) 福岡原北中
 DNS 麻崎 琴葉(3) 粕屋中
タイムレース 22組
1位 2.24.60 八幡 英美(2) 飯塚穂波西中
2位 2.25.62 野口 明香里(3) 福岡野間中
3位 2.25.93 田部 蒼依(3) 福岡玄洋中
4位 2.26.42 木村 歩実(3) 福岡原北中
5位 2.28.03 赤嶺 芽衣(2) 西南学院中
6位 2.28.74 藤野 琴子(3) 宗像河東中
7位 2.30.45 新井 智己(2) 福岡教大附福岡
8位 2.30.61 山田 こはる(2) 筑紫女学園中
9位 2.31.78 福嶋 円嘉(2) 福津津屋崎中
10位 2.34.83 森内 絢菜(3) 宗像河東中
11位 2.55.58 井上 春花(3) 福岡元岡中
 DNS 下別府 舞桜(3) 大野城平野中
タイムレース 23組
1位 2.20.42 菅野 美波(3) 福岡当仁中
2位 2.21.72 楢崎 菜月(3) 松崎中
3位 2.24.92 宇野 史栞(3) 春日西中
4位 2.25.52 中園 桜子(3) 宗像河東中
5位 2.27.80 花田 愛海(2) 福津津屋崎中
6位 2.27.92 寺田 琳(3) 福岡姪浜中
7位 2.28.70 木原 瑠香(3) 志免東中
8位 2.31.97 香田 日菜乃(2) 福岡原北中
9位 3.02.06 江田 希和(2) 那珂川ジュニアランナーズ
10位 3.11.42 石橋 瑚子海(1) 那珂川ジュニアランナーズ
 DNS 山本 友子(3) 福岡香椎二中
 DNS 尾崎 莉菜(3) 福岡原北中
タイムレース 1組
1位 5.30.58 上野 恵実(2) 福岡原中央中
2位 5.37.61 水上 葵(2) 福岡原中央中
3位 5.43.59 青山 結咲(3) 福岡横手中
4位 5.48.99 篠原 葵(2) 福岡原中央中
5位 6.05.95 吉岡 佳音(2) 福岡原中央中
6位 6.11.19 武内 珠華子(2) 福岡友泉中
7位 6.11.65 山口 璃乃(2) 福岡姪浜中
8位 6.18.68 岡部 咲槻希(2) 福岡香椎三中
9位 6.25.26 古川 明生子(3) 福岡姪浜中
10位 6.33.10 奥 瞭子(3) 福岡姪浜中
11位 6.35.05 福田 楓(3) 志免中
12位 6.35.98 境 百花(3) 福岡姪浜中
13位 6.49.39 外山 美織(2) 太宰府学業院中
14位 6.52.00 大園 みなみ(2) 大野城御陵中
15位 7.11.34 川東 栞奈(3) 福岡香椎三中
16位 7.26.21 古川 千尋(3) 福岡香椎三中
 DNS 菅 希晴(2) 福岡原中央中
 DNS 土田 衣織(2) 太宰府学業院中
 DNS 大隈 柚芽(1) 福岡志賀中
 DNS 小林 千紘(3) 太宰府学業院中
 DNS 尾上 愛紗(2) 那珂川中
 DNS 高橋 志乃(2) 福岡姪浜中
タイムレース 2組
1位 5.36.08 川嵜 麻妃(3) 福岡城南中
2位 5.55.32 桑原 彩羽(2) 福岡玄洋中
3位 5.56.01 鶴 心音(2) 福岡席田中
4位 5.57.57 田崎 希美(2) 福岡席田中
5位 5.58.75 弓場 恋実(3) 福岡平尾中
6位 6.03.13 石井 未来香(3) 新宮東中
7位 6.04.43 田中 いちか(2) 福岡野間中
8位 6.06.09 黒木 紗笑(2) 福岡柏原中
9位 6.06.80 河津 宥良(3) 福岡長尾中
10位 6.07.70 川島 友愛(2) 福岡横手中
11位 6.09.94 山本 桃歌:福岡板付中
12位 6.11.00 日野 優花(2) 福岡西陵中
13位 6.12.16 池 陽菜乃(2) 福岡玄洋中
14位 6.13.97 鞭馬 菜々子(3) 福岡三宅中
15位 6.15.55 染谷 結夢:福岡板付中
16位 6.16.12 尾花 蒼空(1) 福岡和白丘中
17位 6.30.09 荒巻 佑梨(2) 福岡女学院中
18位 6.44.10 阿部 結奈(1) 福岡和白丘中
19位 7.12.07 村辺 愛美(3) 福岡玄洋中
 DNS 三河 はる子(2) 福岡那珂中
 DNS 森元 柚衣(2) 川崎中
 DNS 立川 栞(2) 志免中
タイムレース 3組
1位 5.35.75 大坪 紋芽(2) 福岡香椎二中
2位 5.38.33 中島 楓(2) 福岡席田中
3位 5.43.29 小西 釉徠(2) 福岡内浜中
4位 5.46.71 中村 きぬ(3) 福岡柏原中
5位 5.46.79 手嶋 葵(2) 福岡野間中
6位 5.49.77 渡辺 苺(3) 福津福間東中
7位 5.51.74 原田 清香(2) 那珂川中
8位 5.52.48 橋本 空知(3) 福岡内浜中
9位 5.52.54 加計 琴羽(2) 福岡平尾中
10位 5.52.83 中村 紗菜(1) 粕屋東中
11位 5.53.54 桑名 小夏(3) 新宮東中
12位 5.54.54 田中 葉子(2) 福岡原北中
13位 5.56.98 蒲原 羽海(2) 福岡西陵中
14位 5.59.05 大宅 杏奈(3) 粕屋中
15位 5.59.74 福永 みのり(3) 福岡女学院中
16位 6.03.53 河本 凛(3) 太宰府中
17位 6.03.64 池見 有可(3) 福岡長丘中
18位 6.05.70 古川 凛(2) 春日東中
19位 6.15.31 川越 瑠奈(3) 福岡長丘中
20位 6.24.76 橋本 陽和(3) 福岡元岡中
21位 6.32.74 脇山 結衣(1) 福岡高取中
 DNS 斎藤 愛莉(3) 福岡香椎三中
タイムレース 4組
1位 5.14.02 赤嶺 芽衣(2) 西南学院中
2位 5.25.24 野田 こなつ(2) 福岡城南中
3位 5.26.57 加藤 詩(3) 福岡柏原中
4位 5.28.46 占部 心彩(3) 福岡城西中
5位 5.30.25 富田 歩(2) 西南学院中
6位 5.30.68 諸岡 真子(2) 福岡和白丘中
7位 5.31.86 飯地 心春(2) 福岡原北中
8位 5.32.30 安田 美緒(2) 福岡平尾中
9位 5.35.45 井手 菜月(2) 粕屋東中
10位 5.35.74 前川 彩笑(1) 福岡高取中
11位 5.39.26 長谷川 優(3) 福岡玄洋中
12位 5.39.92 小畑 明香里(2) 福岡長丘中
13位 5.40.02 宮本 真奈(3) 福岡香椎三中
14位 5.41.04 松浦 莉子(3) 福岡三宅中
15位 5.41.57 山田 美羽(3) 福岡女学院中
16位 5.43.95 判田 唯香(2) 福岡平尾中
17位 5.44.71 山田 千惺(3) 春日野中
18位 5.44.85 楠 歩美(2) 福岡長尾中
19位 5.47.38 宮崎 友希(2) 福岡城西中
20位 5.47.73 安川 空(3) 志免東中
21位 5.49.41 井手 陽由俐(3) 飯塚筑穂中
 DNS 田鍋 華(3) 福岡原北中
タイムレース 5組
1位 5.22.37 鈴山 陽香里(3) 福津福間中
2位 5.25.10 竹中 優望(2) 春日野中
3位 5.25.61 野元 陽和(3) 福岡那珂中
4位 5.25.67 内山 彩久良(2) 志免中
5位 5.26.16 岸川 陽香(1) 福岡和白丘中
6位 5.26.21 稲場 帆乃佳(3) 福岡三宅中
7位 5.26.76 前田 幸那(2) 福岡城南中
8位 5.26.99 森田 珠奈(2) 福岡城南中
9位 5.27.29 柴尾 優那(3) 福岡那珂中
10位 5.27.72 深津 葵(3) 糸島前原西中
11位 5.29.22 松崎 秀南美(3) 福津福間東中
12位 5.29.53 佐藤 詩(3) 福岡城南中
13位 5.35.19 山下 優愛(2) 糸島前原西中
14位 5.35.35 矢野 未来空(2) 穂波AC
15位 5.36.38 島村 美陽子(2) 春日野中
16位 5.45.21 蔵元 智穂(2) 福岡元岡中
17位 5.53.50 原 麻佑子(3) 福岡元岡中
18位 5.57.95 斎田 香乃亜(2) 福岡元岡中
19位 6.01.31 浜地 明葵(2) 福岡元岡中
20位 6.06.66 石丸 彩也(3) 福岡元岡中
 DNS 弓場 真奈(3) 福岡姪浜中
 DNS 野口 そら(3) 福岡城南中
タイムレース 6組
1位 4.55.04 宇野 史栞(3) 春日西中
2位 4.55.44 白石 真子(3) 福岡梅林中
3位 4.59.20 田部 蒼依(3) 福岡玄洋中
4位 5.03.95 野口 明香里(3) 福岡野間中
5位 5.04.29 木村 歩実(3) 福岡原北中
6位 5.04.86 楢崎 菜月(3) 松崎中
7位 5.05.13 寺田 琳(3) 福岡姪浜中
8位 5.06.32 花田 愛海(2) 福津津屋崎中
9位 5.07.07 福嶋 円嘉(2) 福津津屋崎中
10位 5.09.02 三苫 い楼華(3) 福岡姪浜中
11位 5.12.04 尾崎 莉菜(3) 福岡原北中
12位 5.12.11 勝木 莉乃(3) 福岡西陵中
13位 5.23.71 田原 琴舞千(2) 粕屋東中
14位 5.26.03 平畑 和佳(3) 穂波AC
15位 5.27.15 入田 莉子(2) 福岡元岡中
16位 5.30.44 武田 栞奈(1) 粕屋東中
17位 5.33.72 都地 真央(2) 福岡高取中
18位 5.36.35 福原 幸歩(2) 福岡高取中
19位 5.51.97 古賀 梓(3) 福岡城南中
20位 5.54.75 井上 春花(3) 福岡元岡中
 DNS 天野 日和(3) 福岡原北中
 DNS 浅野 愛音(1) 福岡高取中
 DNS 松尾 咲来(3) 福岡友泉中
タイムレース 1組 (0.2)
1位 14.86 竹本 舞依(2) 西福岡中
2位 14.91 大塚 咲空(2) 太宰府学業院中
3位 15.82 門林 莉子(2) 福岡平尾中
4位 16.01 田中 優有(2) 粕屋中
5位 17.19 岡本 陽向(1) 福岡千代中
6位 17.47 池田 真菜(2) 大野中
 DNS 脇坂 美有(2) 福岡元岡中
 DNS 山田 凛(2) 大野中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 15.99 溝上 叶望(2) 那珂川南中
2位 16.52 黒川 彩花(2) 那珂川中
3位 17.43 山本 凛乃(2) 福岡柏原中
4位 17.62 堂薗 結良(2) 福岡平尾中
5位 17.93 永山 愛乃(2) 春日南中
6位 18.66 青木 有子(2) 大野中
7位 19.33 立花 紗来(2) 川崎中
 DNS 山野 百愛(1) 香春思永館中
タイムレース 3組 (-1.7)
1位 17.36 島田 彩乃(2) 太宰府学業院中
2位 17.36 大津 花菜(2) 大野中
3位 17.52 和田 一菜(2) 福岡梅林中
4位 17.66 谷口 和葉(2) 福岡原北中
5位 18.09 梶原 桜生(2) 福岡野間中
6位 18.10 平峰 心乃(2) 筑紫野中
 DNS 山崎 淳美(2) 川崎中
 DNS 松崎 美和子(2) 糸島前原東中
 DNS 浜田 希々花(2) 福岡内浜中
タイムレース 4組 (2.1)
1位 15.12 西崎 心珀(1) 糸島志摩中
2位 15.59 福嶋 莉子(1) 福岡高取中
3位 16.63 中村 玲那:福岡板付中
4位 16.88 津留 彩花(2) 福岡玄洋中
5位 17.12 網代 奏音(2) 筑紫野中
6位 17.28 片山 優衣(2) 宗像城山中
7位 17.29 西村 優心(2) 福岡野間中
8位 19.45 金沢 志乃(2) 福岡長丘中
 DNS 井上 香乃子(2) 福岡女学院中
タイムレース 5組 (-0.3)
1位 13.97 柴田 晃来(2) 西南学院中
2位 15.14 梅林 思滴(2) 香春思永館中
3位 15.75 藤野 結衣(2) 福岡下山門中
4位 15.98 安武 杏夏(2) 志免東中
5位 16.12 田中 千夏(2) 福岡内浜中
6位 16.68 松本 乃愛(2) 宗像城山中
7位 16.76 服部 紗果(2) 福岡内浜中
 DNS 貝原 菜心(2) 飯塚二瀬中
 DSQ 増川 采那(1) 福岡雙葉中
タイムレース 6組 (2.3)
1位 13.56 吉松 優希菜(2) 福岡玄洋中
2位 13.73 尾久 桜(2) 福岡城南中
3位 13.79 西竹 絢愛(2) 福岡城南中
4位 13.82 家入 はる(2) 福岡姪浜中
5位 14.32 江田 つぐみ(2) 志免東中
6位 14.78 久保 姫芽愛(2) 福岡城南中
7位 15.23 松本 唯李(2) 筑紫野南中
 DSQ 石川 詞音(2) 福岡城南中
 DSQ 平川 綾乃(2) 粕屋中
タイムレース 1組 (1.7)
1位 18.57 田中 優真(3) 太宰府学業院中
2位 19.36 山崎 幸加(2) 川崎中