春季福岡県中学生博多の森陸上記録会2023年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

春季福岡県中学生博多の森陸上記録会

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2023年4月22日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは福岡県で開催される、春季福岡県中学生博多の森陸上記録会の大会結果のページです。

タイムレース 1組 (3.4)
1位 12.39 川辺 太誌(3) 太宰府学業院中
2位 12.61 佐田 蒼輔(2) 福岡大附大濠中
3位 12.69 藤原 紘大(2) 筑紫野二日市中
4位 13.35 古川 幸典(2) 福岡城西中
5位 13.50 笠 志温(3) 西福岡中
6位 13.89 尾原 圭(3) 福岡原中央中
7位 13.91 井下 翔太朗(3) 福岡東住吉中
8位 14.77 後藤 優(2) 福岡友泉中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 12.33 宇留島 丈琉(3) 西福岡中
2位 12.62 山口 昊士(2) 福岡金武中
3位 12.72 村上 弓悟(2) 福岡大附大濠中
4位 13.55 山下 陽向(2) 大野城御陵中
5位 14.25 古閑 晃真(3) 大野東中
6位 14.47 安武 明輝(2) 大野中
7位 14.92 小松 海翔(1) 福岡ジュニア陸上ク
 DNS 森 皆人(2) 春日南中
タイムレース 3組 (2.4)
1位 11.88 日置 琉介(3) 福岡大附大濠中
2位 12.51 八坂 翼(2) 大野城御陵中
3位 12.53 山崎 啓仁(3) 福岡城西中
4位 13.06 福山 輝(2) 福岡友泉中
5位 13.11 郡 太一(1) 福岡ジュニア陸上ク
6位 13.78 上田 大河(2) 宗像中央中
7位 14.56 於久 優翔(3) 西福岡中
 DNS 小久保 凱世(1) 福岡志賀中
タイムレース 4組 (0.4)
1位 12.66 野田 将司(2) 福岡大附大濠中
2位 12.73 川久保 遥人(3) 福岡下山門中
3位 12.95 永島 海里(3) 福津津屋崎中
4位 13.51 田村 壮吉(3) 春日野中
5位 13.62 釘本 琉一(2) 福岡香椎三中
6位 14.25 日野 悠翔(2) 大野中
7位 14.52 堤 賜音(3) 西福岡中
 DNS 染原 空翔(2) 大野城御陵中
 DNS 椎葉 快斗(2) 筑紫野筑山中
タイムレース 5組 (2.5)
1位 12.65 里見 結生(3) 福岡城西中
2位 13.00 西中 史弥(2) 福岡金武中
3位 13.01 田中 健人(3) 太宰府学業院中
4位 13.08 矢鳴 太一(2) 福岡大附大濠中
5位 13.38 堀之内 章人(2) 福岡友泉中
6位 13.48 江口 朔太郎(2) 西福岡中
7位 13.99 津川 輝(3) 福岡原中央中
8位 14.09 墨谷 大空(2) 春日野中
9位 15.34 井上 龍之介(2) 大野中
タイムレース 6組 (2.0)
1位 12.18 差形 悠里(2) 福岡金武中
2位 12.40 鶴丸 康輔(3) 福岡下山門中
3位 12.84 西山 歩希(2) 川崎中
4位 12.86 土井 友葵(3) 筑紫野南中
5位 13.72 岩切 勁馬(2) 福岡友泉中
6位 14.19 宮野 雄河(2) 福岡城西中
7位 14.61 吉松 佑真(2) 大野中
8位 14.82 野田 悠人(2) 福津福間中
 DNS 堀江 凌駕(2) 福岡高宮中
タイムレース 7組 (2.5)
1位 12.46 宮本 龍枇(2) 嘉穂高附中
2位 12.53 浜崎 風雅(3) 福岡ジュニア陸上ク
3位 12.81 宇野 佑規(2) 福岡和白丘中
4位 12.95 柴 来也(3) UGTC
5位 13.15 藤田 月渚(3) 宇美中
6位 13.34 川崎 聖斗(2) 須恵東中
7位 14.32 橋本 望夢(2) 福岡席田中
8位 14.34 井上 駆琉(3) 福岡下山門中
 DNS 織田 彪雅(2) 福岡金武中
タイムレース 8組 (1.1)
1位 12.05 井上 颯真(2) 太宰府学業院中
2位 12.40 小野 陽斗(3) 筑紫野南中
3位 12.62 内田 怜也(3) 糸島前原西中
4位 12.75 志田 一悟(2) 須恵東中
5位 13.02 春日 倫太(2) 福岡和白丘中
6位 13.15 香川 尊琉(3) 福岡元岡中
7位 13.18 久保 智寛(3) 大野東中
8位 13.30 山下 真叶(2) 那珂川北中
 DNS 南里 悠(2) 大野中
タイムレース 9組 (2.4)
1位 12.26 大川内 旭(3) 大野東中
2位 13.19 近藤 輝弥(2) 大野中
3位 13.19 市川 貴一郎(3) 大野城平野中
4位 13.44 今村 晃陽(2) 太宰府中
5位 14.11 佐々木 皇成(2) 福岡金武中
6位 14.12 井上 博登(2) 篠栗中
7位 14.58 光井 勇人(2) 福岡香椎三中
8位 17.67 高野 総志(2) 飯塚筑穂中
 DSQ 盆子原 陽向(3) 太宰府学業院中
タイムレース 10組 (2.5)
1位 12.64 石川 滉己(2) 筑紫野中
2位 13.09 島田 吏桜(2) 糸島前原東中
3位 13.24 砂原 寅之進(2) 太宰府中
4位 13.27 木下 裕太(2) 大野東中
5位 13.53 伊達 悠人(3) 福岡下山門中
6位 13.53 長谷川 雅虎(2) 春日南中
7位 13.67 山口 龍斗(2) 太宰府学業院中
8位 14.13 高司 旺典(2) 大野中
 DNS 古川 幸太郎(2) 福岡友泉中
タイムレース 11組 (3.4)
1位 12.47 飯塚 才喜(2) 福岡和白丘中
2位 12.58 松尾 飛那汰(2) 福岡友泉中
3位 12.84 木下 幸也(3) 太宰府学業院中
4位 13.16 木元 陽悠(3) 福岡玄洋中
5位 13.28 石割 仁響(2) 福岡香椎三中
6位 13.49 市川 透羽(2) 新宮東中
7位 13.61 山口 浩生(3) 福岡金武中
8位 14.43 青山 瑞樹(2) 太宰府中
9位 14.87 菱山 開琉(2) 福岡ジュニア陸上ク
タイムレース 12組 (1.7)
1位 12.43 池田 徹心(3) 糸島前原西中
2位 12.62 市原 悠羽(3) 福岡金武中
3位 12.97 梅崎 瑚太郎(3) 福岡東住吉中
4位 13.10 後藤 生蕗(2) 福岡和白中
5位 13.95 小坂 恋(2) 太宰府学業院中
6位 14.36 樋渡 将ノ介(2) 大野東中
7位 14.45 宮川 明己(2) 春日南中
8位 14.64 前田 寛人(2) 太宰府中
9位 15.58 高田 知幸(2) 大野城御陵中
タイムレース 13組 (3.7)
1位 12.46 今岡 大翔(2) 篠栗中
2位 12.65 栗秋 光希(3) 福岡三宅中
3位 12.91 北村 旭(3) 福津福間中
4位 14.11 山下 大貴(3) 福岡曰佐中
5位 14.86 山下 鉄太(2) 福岡梅林中
6位 15.08 コックス 音人(2) 福岡高宮中
7位 15.77 鳥飼 航平(2) 福岡梅林中
8位 16.52 佐伯 柊真(2) 春日中
9位 20.09 井上 優太(1) 糸島志摩中
タイムレース 14組 (3.1)
1位 14.25 早川 琉翔(1) 福岡和白中
2位 14.56 今村 優心(2) 福津福間中
3位 14.73 香田 虎太朗(2) 福岡城南中
4位 14.75 村田 蒼馬(2) 福岡姪浜中
5位 15.04 中原 聡太(2) 福岡城南中
6位 15.49 広瀬 史杜(2) 福岡長丘中
7位 15.98 藤川 永遠(2) 飯塚筑穂中
 DNS 山口 玄海(2) 福岡城南中
 DNS 古川 兼(2) 福岡城南中
タイムレース 15組 (1.5)
1位 13.44 荒木 善晴(2) 川崎中
2位 14.44 松岡 龍希(2) 福岡片江中
3位 14.76 川上 八朔(2) 福岡片江中
4位 14.77 大塚 隼人(2) 福岡高宮中
5位 14.85 日野 瑛介(1) 太宰府東中
6位 14.93 田中 和優(2) 福岡片江中
7位 15.89 本田 一博(2) 能古中
 DNS 棈松 爽良(2) 福岡横手中
 DNS 永尾 遥真(3) 篠栗中
タイムレース 16組 (2.4)
1位 14.48 春口 獅温(2) 春日中
2位 14.61 松尾 結人(2) 宗像河東中
3位 14.77 富田 義経(2) 新宮東中
4位 14.96 菅沼 光太郎(3) 福岡席田中
5位 15.10 林田 湊介(2) 篠栗中
6位 15.34 新川 右京(2) 福岡姪浜中
7位 15.36 宮原 寛昌(2) 福岡高宮中
 DNS 田代 侑大(2) 福岡横手中
 DNS 湯浅 晴人(2) 福岡梅林中
タイムレース 17組 (1.9)
1位 13.73 佐野 大維我(2) 大野城御陵中
2位 14.13 八尋 心(3) 福岡高宮中
3位 14.17 大屋 璃空(2) 福岡高宮中
4位 14.45 滝元 洸太郎(2) 福岡姪浜中
5位 14.69 山田 壱之介(2) 福岡片江中
6位 15.02 斎藤 悠陽(2) 福岡三宅中
7位 15.11 石丸 敏斗(2) 福岡三宅中
 DNS 河村 陸:福岡板付中
 DNS 佐々 京之介(1) 太宰府東中
タイムレース 18組 (2.0)
1位 13.64 重松 尚希(2) 飯塚穂波西中
2位 13.76 緒方 颯助(2) 福岡梅林中
3位 13.84 橋本 悠希(2) 西南学院中
4位 13.95 小西 優紀(2) 飯塚二瀬中
5位 14.03 甲木 晴(2) 宗像河東中
6位 14.15 熊野 悠翔(2) 福岡三宅中
7位 14.46 天野 幹(2) 能古中
8位 14.50 松尾 優成(2) 福岡原北中
9位 16.36 立和田 悠貴(2) 新宮中
タイムレース 19組 (2.0)
1位 13.17 安部 亘汰(2) 福津福間東中
2位 13.90 佐藤 匠(2) 福岡姪浜中
3位 14.00 市田 峻太郎(2) 福岡姪浜中
4位 14.05 鴛崎 巧(2) 福岡三宅中
5位 14.08 古場 新平(2) 福岡長丘中
6位 14.12 新村 蒼(1) 太宰府東中
7位 14.14 船越 優太(2) 福岡長丘中
8位 14.65 江口 雅信(2) 福岡多々良中
 DNS 石原 蒼太郎(2) 大野城御陵中
タイムレース 20組 (1.8)
1位 13.39 小林 陽太朗(2) 福岡高宮中
2位 14.04 中間 奏佑:福岡板付中
3位 14.13 稗 優太(3) UGTC
4位 14.15 生島 直瑛(2) 福岡三宅中
5位 14.43 藤 惟心(2) 福岡横手中
6位 14.58 高浪 天人(2) 福岡原北中
7位 14.62 小門 由聖(2) 新宮中
 DNS 大川 皇(2) 福岡那珂中
 DNS 今泉 衆人(2) 須恵中
タイムレース 21組 (2.1)
1位 13.25 中島 陸志(2) 筑紫野南中
2位 13.45 中野 太雅(2) 須恵東中
3位 13.55 江川 夢斗(2) 春日東中
4位 13.63 坂本 奏太(2) 福岡香椎三中
5位 13.78 片原 奏楽(1) 福岡和白丘中
6位 14.06 中村 柊介(2) 春日中
7位 14.09 松元 隆真(2) 西南学院中
8位 14.84 木谷 昌太郎(2) 新宮中
 DSQ 平山 慈元(3) 須恵東中
タイムレース 22組 (2.4)
1位 13.30 奥田 詠太(2) 那珂川ジュニアランナーズ
2位 13.44 坂本 滉峨(1) 福岡和白丘中
3位 13.67 古荘 仁康(2) 福岡玄洋中
4位 13.78 加藤 賢人(2) 筑紫野二日市中
5位 13.88 村上 右京(3) 福岡席田中
6位 14.11 池口 輝(2) 福岡三宅中
 DSQ 古相 日向(2) 福岡壱岐中
 DNS 山田 悠貴(2) 福岡教大附福岡
 DNS 藤崎 叶夢(2) 須恵東中
タイムレース 23組 (2.2)
1位 12.93 坂本 晃規(2) 大野城御陵中
2位 13.14 黒田 義斗(2) 福岡三宅中
3位 13.61 富永 虹大(2) 福岡三宅中
4位 13.66 横山 陽一郎(2) 筑紫野南中
5位 13.67 戸町 雅哉(2) 福岡壱岐中
6位 13.68 大崎 颯仁(2) 粕屋中
7位 13.70 花山 大芽(3) 春日中
8位 13.81 早稲田 旬(2) 福岡姪浜中
9位 14.07 緒方 稀虎(1) 壱岐東AC
タイムレース 24組 (3.7)
1位 12.77 貞包 維蕗(2) 糸島前原西中
2位 13.04 瀬戸 大亮(3) 福津福間中
3位 13.27 岡本 健吾(2) 福岡片江中
4位 13.34 坂井 心(2) 粕屋中
5位 13.35 甲原 空(2) 筑紫野筑山中
6位 13.36 竹安 悠馬(1) 福岡和白丘中
7位 13.45 山中 丈寛(2) 福岡城南中
8位 13.64 新原 友翔(2) 古賀中
9位 13.86 八並 海斗(2) 福岡城南中
タイムレース 25組 (3.9)
1位 12.89 蛭田 渉正(2) 福津福間東中
2位 13.35 手島 大地(1) 糸島志摩中
3位 13.46 山口 一馬(3) 福岡城南中
4位 13.54 中田 翔太(2) 福岡長丘中
5位 13.98 安田 拓海(2) 福岡内浜中
6位 14.22 山本 敦喜(1) 福岡和白丘中
 DSQ 谷本 莉己(3) 春日中
 DNS 萩尾 輝一(2) 福岡玄洋中
 DNS 中村 虹太(2) 福岡城南中
タイムレース 26組 (1.1)
1位 12.64 内山 来夢(3) 福岡原中央中
2位 12.75 増田 吏久(3) 福岡横手中
3位 12.91 阿部 陽日希(2) 新宮東中
4位 12.96 松尾 有馬(3) 福岡壱岐中
5位 13.14 五十嵐 玲彗(2) 福岡和白中
6位 13.30 上園 修斗(3) 春日中
7位 13.49 高田将吾(2) 筑紫野二日市中
8位 13.63 熊本 共志(2) 太宰府東中
9位 13.71 蒲地 遥麻(3) 福岡片江中
タイムレース 27組 (2.3)
1位 12.88 園山 稜喜(2) 福岡那珂中
2位 13.09 渡辺 暁(2) 福岡片江中
3位 13.24 佐藤 快吏(2) 福岡三宅中
4位 13.35 深江 龍之介(2) 香春思永館中
5位 13.35 栗原 義政(3) 福岡横手中
6位 13.37 安東 昊輝(2) 福岡柏原中
7位 13.51 郡山 勇喜(2) 福岡梅林中
8位 13.58 富安 亮太(3) 筑紫野筑山中
 DSQ 木村 銀汰(2) 福岡長丘中
タイムレース 28組 (3.0)
1位 12.67 志手 海斗(2) 古賀中
2位 13.08 高森 仁誠(2) 福津福間東中
3位 13.10 尾島 皇太(2) 福津津屋崎中
4位 13.13 岸 虎白(2) 福岡那珂中
5位 13.19 大久保 琉輝(2) 春日中
6位 13.25 田中 良太(2) 福岡香椎三中
7位 13.46 佐藤 爽(3) 香春思永館中
8位 13.66 安河内 柊仁(1) 福岡和白丘中
9位 13.73 加藤 駿(2) 福津福間中
タイムレース 29組 (2.0)
1位 13.08 西園 大翔(3) 福岡壱岐中
2位 13.22 山口 義正(2) 嘉穂高附中
3位 13.30 友安 夢空(2) 福岡平尾中
4位 13.36 浜小路 遥大(2) 福岡姪浜中
5位 13.41 大谷 侑瑚(3) 福岡友泉中
6位 13.42 今泉 遼馬(2) 粕屋中
7位 13.73 坂崎 莉太(2) 福岡香椎三中
 DNS 井芹 蒼空(2) 福岡原北中
 DNS 森 倫太郎(2) 福津津屋崎中
タイムレース 30組 (3.9)
1位 12.85 古門 理央(3) 那珂川南中
2位 12.89 小西 冴虎(3) 宇美中
3位 12.94 小山 達彦(2) 大野城平野中
4位 13.03 奥平 慎之助(3) 宗像河東中
5位 13.04 川上 龍之介(2) 福岡和白中
6位 13.16 野田 一蕗(2) 筑紫野中
7位 13.16 武田 翔太(2) 新宮中
8位 13.51 三留 宗一郎:福岡板付中
 DNS 中馬 拓海(2) 新宮中
タイムレース 31組 (1.8)
1位 12.36 山崎 樹(3) 宗像河東中
2位 12.59 林 繁冶(3) 宗像河東中
3位 12.64 向野 敦利(2) 福岡高取中
4位 12.73 下井 優陽(2) 宇美中
5位 13.02 徳本 悠樹(3) 宗像自由ケ丘中
6位 13.02 近藤 篤之介(3) 福岡原中央中
7位 13.10 田上 大雅(3) 福岡梅林中
8位 13.46 新田 陸人(2) 西南学院中
 DNS 黒沢 智樹(3) 福岡原中央中
タイムレース 32組 (3.8)
1位 11.74 松井 一誠(3) 福岡那珂中
2位 12.65 常野 瑞希(2) 福岡内浜中
3位 12.68 永田 陽輝(3) 福岡姪浜中
4位 12.76 内山 蓮大(3) 糸島前原西中
5位 12.93 宮尾 響弥(2) 須恵中
6位 12.98 高田 鵬司(1) 福岡高取中
 DNS 須磨 蓮都:福岡板付中
 DSQ 山口 泰和(2) 福岡高宮中
 DNS 税所 昌俊(2) 太宰府中
タイムレース 33組 (3.1)
1位 12.88 山口 時史(2) 福岡内浜中
2位 12.95 甲斐田 鈴空(2) 大野城平野中
3位 12.99 竹内 尚哉(3) 春日中
4位 13.03 小椎尾 遼(2) 福岡内浜中
5位 13.15 石川 湧希(2) 大野城平野中
6位 13.19 畑田 爽良(2) 福岡西陵中
7位 13.36 小野 天椰(2) 宗像中央中
8位 13.53 松下 遥輝(2) 粕屋東中
9位 13.58 水摩 優翔(2) 福津福間中
タイムレース 34組 (2.6)
1位 12.69 久島 侑真(3) 新宮東中
2位 12.80 多久島 颯(3) 太宰府中
3位 12.88 鵜池 理央(2) 福岡野間中
4位 13.04 石田 高大(2) 春日西中
5位 13.15 山内 陽翔(2) 春日西中
6位 13.19 武富 理能(3) 福岡野間中
7位 13.29 福本 叶渉(3) 福岡原中央中
8位 13.40 高野 春輝(2) 大野城平野中
9位 13.66 石川 青玄(2) 福岡和白中
タイムレース 35組 (1.7)
1位 12.83 水摩 悠人(2) 須恵東中
2位 13.05 飯塚 鷲一朗(2) 福岡教大附福岡
3位 13.06 清水 春佑(3) 福岡高宮中
4位 13.07 鈴木 奈吏斗(3) 宇美中
5位 13.21 野田 蒼介(2) 福岡柏原中
6位 13.22 内野 黎夢(3) 春日野中
7位 13.58 平尾 大和(2) 福岡横手中
8位 13.66 蒲地 壮太(3) 那珂川ジュニアランナーズ
 DNS 川上 詔太郎(3) 糸島前原東中
タイムレース 36組 (1.1)
1位 12.52 溝川 陸也(3) UGTC
2位 12.65 三苫 雄志郎(3) 糸島前原西中
3位 12.99 坂巻 継馬(2) 福岡長丘中
4位 12.99 川内 陽向(2) 大野城平野中
5位 13.06 堤 清一郎(1) 太宰府東中
6位 13.26 浅田 翔瑛(2) 宗像自由ケ丘中
7位 13.29 衛藤 駿平(2) 福岡百道中
8位 13.30 井上 輝(2) 福津福間中
9位 13.55 小川 誠人(3) 福岡友泉中
タイムレース 37組 (4.1)
1位 12.18 流矢 俐人(2) 宇美中
2位 12.53 尾田 雄飛(3) 那珂川中
3位 12.58 藤戸 凌(2) 福岡百道中
4位 12.67 近藤 鉄郎(3) 福岡横手中
5位 12.80 井浦 匠(2) 福岡片江中
6位 12.92 大久保 秀樹(2) 福岡姪浜中
7位 13.06 水元 快斗(2) 志免中
8位 13.07 井手 伶晟(2) 宗像中央中
9位 13.11 富永 佑弥(3) 筑紫野二日市中
タイムレース 38組 (3.1)
1位 12.33 山下 樹(2) 那珂川南中
2位 12.47 小森 隼斗(3) 須恵東中
3位 12.58 苅屋 孝紀(3) 春日野中
4位 12.94 小田 英心(2) 糸島志摩中
5位 12.95 木村 泰雅(3) 福津福間中
6位 13.01 四方堂 翼(3) 古賀中
7位 13.13 広川 遼(2) 大野東中
8位 13.22 長江 伶(2) 福岡城南中
9位 13.46 新原 悠史(3) 福岡片江中
タイムレース 39組 (1.8)
1位 12.59 小野 裕紀(2) 嘉穂高附中
2位 12.63 小柳 直輝(3) 大野東中
3位 12.81 大庭 幸之助(2) 春日西中
4位 12.84 副田 琉惺(3) 福岡平尾中
5位 12.87 安永 紳一郎(3) 福岡野間中
6位 12.91 渡部 勇真(3) 福岡教大附福岡
7位 13.00 佐伯 拓海(2) 福岡平尾中
8位 13.03 渡辺 篤憲(3) 福岡那珂中
9位 13.35 森田 恒己(2) 筑紫野二日市中
タイムレース 40組 (3.7)
1位 12.27 田所 光稀(2) 春日西中
2位 12.33 田上 蒼大(2) 福岡長丘中
3位 12.50 福田 空輝(2) 飯塚穂波西中
4位 12.52 猿渡 琉仁(1) 福岡和白丘中
5位 12.56 井上 琥丸(3) 福岡野間中
6位 12.56 桑木 悠希(3) 大野東中
7位 12.62 徳永 周士(2) 新宮東中
8位 12.73 合野 泰政(3) 福岡席田中
9位 12.93 里方 優斗(2) 福岡百道中
タイムレース 41組 (3.1)
1位 12.22 山崎 怜央(3) 春日東中
2位 12.43 梅本 晟太郎(2) 福岡内浜中
3位 12.43 原田 翔伍(3) 福津福間中
4位 12.49 斎藤 晴晃(3) 筑紫野二日市中
5位 12.84 日山 恵汰(2) 福岡城南中
6位 13.03 浦川 陽(2) 宗像城山中
7位 13.10 鹿毛 蒼生(3) 新宮東中
8位 13.65 徳丸 源治(2) 福岡内浜中
 DSQ 野口 心宏(2) 筑紫野二日市中
タイムレース 42組 (1.9)
1位 12.18 松村 慧時(3) 福岡野間中
2位 12.25 今里 瑛臣(3) 那珂川南中
3位 12.37 今井 楓斗(3) 須恵東中
4位 12.69 合戸 洸志郎(2) 福岡梅林中
5位 12.70 宮里 直樹(2) 福岡野間中
6位 12.76 生田 喜助(2) 福岡高取中
6位 12.76 大石 龍誠(2) 福岡那珂中
8位 12.84 高崎 海翔(2) 福岡柏原中
 DNS 塩塚 匠馬(2) 大野中
タイムレース 43組 (2.1)
1位 12.38 小川 湧生(3) 志免中
2位 12.42 小山 敦季(3) 新宮東中
3位 12.55 松本 泰心(2) 吉塚中
4位 12.58 吉永 亮(3) 福岡香椎三中
5位 12.65 古藤 颯人(3) 福岡多々良中
6位 12.77 木下 優斗(3) 福津福間東中
7位 12.78 荒木 竜之助(2) 福岡友泉中
8位 12.81 宮路 琉河(3) 福津津屋崎中
9位 13.06 小島 悠幹(2) 福岡百道中
タイムレース 44組 (3.0)
1位 12.35 竹井 暁輝(3) 新宮東中
2位 12.35 柴田 葵音(3) 福岡片江中
3位 12.49 山内 敦司(2) 筑紫野二日市中
4位 12.51 金子 新(2) 福岡那珂中
5位 12.57 向 湊太(3) 福岡香椎三中
6位 12.58 芦馬 陽向(3) 志免中
7位 12.62 吉村 大樹(2) 志免中
8位 12.91 松尾 康汰(1) 那珂川ジュニアランナーズ
 DNS 浦本 涼雅(2) 福岡原北中
タイムレース 45組 (2.5)
1位 12.00 筒丸 敦正(2) 川崎中
2位 12.03 松尾 涼太郎(2) 福岡長丘中
3位 12.04 明日山 新史(3) 福岡姪浜中
4位 12.24 近藤 祐誌(2) 福岡柏原中
5位 12.41 時崎 王雅(2) UGTC
6位 12.48 菅 瑛祐(3) 福岡野間中
7位 12.60 灘辺 春之進(2) 福岡壱岐中
8位 13.02 宮迫 夢昊(3) 福岡玄洋中
9位 13.73 戸沢 利久(3) 福岡高宮中
タイムレース 46組 (0.6)
1位 12.12 村上 豪輝(3) 福岡席田中
2位 12.19 棚町 英矢(3) 福岡横手中
3位 12.21 脇山 翔太(2) 福岡長尾中
4位 12.30 清田 晃希(1) 福岡和白丘中
5位 12.37 庄司 憲吾(2) 福岡梅林中
6位 12.50 吉本 伶央(3) 福岡那珂中
7位 12.68 上坪 大翔(2) 春日野中
8位 12.84 小林 玲和(2) 志免中
9位 13.35 石橋 悠輝(2) 宗像城山中
タイムレース 47組 (2.8)
1位 11.71 渋田 桔平(3) 福岡香椎三中
2位 12.02 下河 将(3) 太宰府中
3位 12.02 山下 輝人(3) 福岡原北中
4位 12.05 熊本 大輝(3) 糸島前原東中
5位 12.16 岡部 晃:福岡板付中
6位 12.19 須藤 丈瑠(3) 福岡梅林中
7位 12.23 宇佐 公助(2) 福岡原北中
8位 12.30 中江 将太郎(3) 福岡野間中
9位 12.31 伊藤 蒼一朗(2) 福岡百道中
タイムレース 48組 (1.4)
1位 12.16 綿島 陵毅(2) 宗像河東中
2位 12.28 足立 龍哉(2) 遠賀南中
3位 12.29 竹林 廉太郎(3) 大野城平野中
4位 12.43 山田 博之(2) 福岡野間中
5位 12.45 田端 宗平(3) 福岡横手中
6位 12.57 立石 陽都(3) 福岡香椎二中
7位 12.60 吉住 祐輝(2) 大野城平野中
8位 12.66 盛永 吟(3) 宗像中央中
9位 13.10 松尾 准希(3) 宗像城山中
タイムレース 49組 (2.0)
1位 12.14 稲生 悠(2) 福岡百道中
2位 12.20 河野 零矢(3) 筑紫野筑山中
3位 12.32 山本 航輝(3) 福岡教大附福岡
4位 12.36 江藤 凛音(2) 福岡内浜中
5位 12.39 田中 魁翔(3) 筑紫野中
6位 12.40 田中 信(2) 宗像河東中
7位 12.50 中村 洸斗(3) 福岡席田中
8位 12.53 中村 拓知(2) 筑紫野中
9位 12.74 稲石 壮一郎(3) 須恵東中
タイムレース 50組 (0.6)
1位 11.67 疋田 伊吹(3) 福岡香椎三中
2位 12.16 貞金 和寿(3) 川崎中
3位 12.25 竹崎 奏朱(2) 福岡百道中
4位 12.28 山口 寿雅(2) 古賀北中
5位 12.31 石松 賢大朗(3) 福岡梅林中
6位 12.32 西野 圭祐(3) 春日野中
7位 12.36 木下 広陸(3) 福岡壱岐中
8位 12.49 竜田 智生(3) 志免中
9位 13.09 藤岡 空希(3) 宗像中央中
タイムレース 51組 (1.9)
1位 12.26 砂場 勇人(1) 福岡和白中
2位 12.29 森 春翔(3) 春日南中
3位 12.31 宇野 睦矢(3) 福岡元岡中
4位 12.38 岩見 拓磨(3) 飯塚二瀬中
5位 12.44 浅富 瑛太(3) 福岡下山門中
6位 12.46 岡田 康士朗(3) 福岡原北中
7位 12.67 池田 隼人(2) 新宮中
8位 12.84 松岡 蓮(3) 福岡元岡中
9位 13.15 大坪 新(2) 福岡元岡中
タイムレース 52組 (2.2)
1位 11.79 後藤 貫徹(3) 宗像河東中
2位 12.12 原 煌晟(2) 粕屋中
3位 12.18 主藤 秋空(3) 大野東中
4位 12.19 野本 翔希(2) 福岡和白中
5位 12.21 吉田 白虎(2) 福津福間東中
6位 12.25 田辺 佑来(3) 筑紫野中
7位 12.27 緒方 皓平(3) 福岡元岡中
8位 12.59 藤井 春陽(2) 福岡元岡中
9位 12.72 森山 翔太(2) 福岡元岡中
タイムレース 53組 (1.3)
1位 11.87 酒井 実徳(3) 筑紫野南中
2位 12.05 井上 秋羽(3) 春日西中
3位 12.08 案浦 元輝(2) 古賀中
4位 12.11 小西 柊輝(3) 福岡壱岐中
5位 12.17 古賀 翼(3) 筑紫野南中
6位 12.23 佐々木 志竜(3) 福岡平尾中
7位 12.25 高田 大真(3) 那珂川中
8位 12.26 天立 莉空(2) 福岡香椎二中
 DNS 岩楯 英路(3) 福岡教大附福岡
タイムレース 54組 (1.5)
1位 11.72 村島 優介(3) 筑紫野南中
2位 11.97 渡辺 幌大(2) UGTC
3位 11.98 奥田 拓未(2) 福岡志賀中
4位 12.11 佐藤 蓮(3) 福岡城西中
5位 12.18 新川 裕夢(3) 春日東中
6位 12.33 寺田 創哉(2) 福岡元岡中
7位 12.40 石見 謙真:福岡板付中
8位 12.44 小林 春輝(3) 福岡原中央中
 DSQ 横井 陸(3) 福岡玄洋中
タイムレース 55組 (2.6)
1位 11.72 堀田 朔玖(3) 宗像河東中
2位 11.90 前田 悠人(2) 西南学院中
3位 11.98 川口 太雅(3) 古賀中
4位 12.02 松岡 靖久(3) 古賀中
5位 12.06 上野 幹太(3) 宗像河東中
6位 12.19 仁木 亮佑(3) 福岡野間中
7位 12.21 保楊 枝新太(3) 筑紫野南中
8位 12.32 田尻 維吹(2) 筑紫野二日市中
9位 12.40 永田 蒼真(2) 福岡元岡中
タイムレース 56組 (3.3)
1位 11.50 雪竹 聡元(2) 福津福間中
2位 11.50 下川 修生(3) 福津福間東中
3位 11.52 渡辺 征寛(3) 大野城平野中
4位 11.60 甲斐 驍(3) 西福岡中
5位 11.96 河田 遼平(3) 春日南中
6位 12.03 辻 陽丞(3) 福岡内浜中
7位 12.07 伊藤 琉碧(3) 筑紫野二日市中
8位 12.08 政時 達平(3) 飯塚二瀬中
9位 12.74 河野 凛太朗(3) 大野中
タイムレース 57組 (2.6)
1位 11.48 小西 樹希(2) 糸島志摩中
2位 11.55 桑野 耕太郎(2) 糸島志摩中
3位 11.67 出崎 遼(3) 古賀北中
4位 11.80 今村 陽希(3) 宗像自由ケ丘中
5位 11.85 村端 莉恩(3) 福岡元岡中
6位 11.88 楯 周平(3) 福岡原北中
7位 11.88 塩見 和気(3) 福岡席田中
8位 12.13 西村 貫汰(3) アスラン
9位 12.13 貫 日南汰(3) 筑紫野中
タイムレース 58組 (2.6)
1位 11.14 南 雄途(3) 春日南中
2位 11.45 宮崎 敦士(3) 宗像自由ケ丘中
3位 11.54 納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中
4位 11.58 江頭 健翔(3) 福岡内浜中
5位 11.58 今福 悠貴(3) 福岡内浜中
6位 11.62 福島 璃士(3) 那珂川中
7位 11.62 川津 颯甫(3) 大野城平野中
8位 11.63 永友 一成:福岡板付中
9位 11.73 古賀 誠隆(3) 宗像自由ケ丘中
タイムレース 59組 (1.8)
1位 11.18 藤城 泰河(3) 宗像河東中
2位 11.21 清武 大地(3) 筑紫野南中
3位 11.30 中谷 侑馬(3) 福岡柏原中
4位 11.41 中溝 爽太郎(3) 宗像自由ケ丘中
5位 11.57 樋口 暖人(3) 志免中
6位 11.60 納富 徹生(3) 福岡玄洋中
7位 11.61 大野 崇(3) 春日野中
8位 11.72 吉野 怜護(3) 宗像城山中
 DSQ 飯干 愛斗(1) 粕屋東中
タイムレース 1組 (1.0)
1位 24.84 佐々木 志竜(3) 福岡平尾中
2位 25.71 中村 洸斗(3) 福岡席田中
3位 25.95 西山 歩希(2) 川崎中
4位 26.00 山崎 大翔(3) 西福岡中
5位 26.28 山崎 啓仁(3) 福岡城西中
6位 26.32 松尾 康汰(1) 那珂川ジュニアランナーズ
7位 26.72 岡元 章(2) 福岡高取中
8位 27.12 畑江 優冴(3) 福岡元岡中
9位 29.57 滝元 洸太郎(2) 福岡姪浜中
タイムレース 2組 (0.6)
1位 23.47 上田 達大(3) 福岡下山門中
2位 24.85 奥田 拓未(2) 福岡志賀中
3位 24.96 佐藤 蓮(3) 福岡城西中
4位 26.61 香川 尊琉(3) 福岡元岡中
5位 26.84 伊佐 匠環龍(3) 西福岡中
6位 28.29 佐藤 匠(2) 福岡姪浜中
7位 28.57 江川 夢斗(2) 春日東中
8位 29.65 郷田 将希(2) 福岡長尾中
9位 29.89 宮崎 倫太郎(2) 福岡平尾中
タイムレース 3組 (3.9)
1位 24.12 甲斐 驍(3) 西福岡中
2位 26.29 小金丸 大智(2) 福岡和白中
3位 26.35 田中 健人(3) 太宰府学業院中
4位 27.06 田中 世成(2) 福岡平尾中
5位 27.19 相馬 礼胤(3) 嘉穂高附中
6位 27.33 古川 幸典(2) 福岡城西中
7位 27.56 安東 昊輝(2) 福岡柏原中
8位 28.96 吉村 愛結太(2) 福岡元岡中
 DNS 波戸 遥希(2) 福岡片江中
タイムレース 4組 (3.8)
1位 24.52 河田 遼平(3) 春日南中
2位 25.34 浜崎 風雅(3) 福岡ジュニア陸上ク
3位 25.40 木須 隆平(3) 春日西中
4位 25.83 副田 琉惺(3) 福岡平尾中
5位 26.31 里見 結生(3) 福岡城西中
6位 27.29 泉田 泰雅(2) 糸島前原西中
7位 28.37 蒲地 壮太(3) 那珂川ジュニアランナーズ
8位 28.74 尾原 圭(3) 福岡原中央中
9位 29.27 高司 旺典(2) 大野中
タイムレース 5組 (3.4)
1位 23.83 疋田 伊吹(3) 福岡香椎三中
2位 25.08 宇留島 丈琉(3) 西福岡中
3位 26.19 内山 蓮大(3) 糸島前原西中
4位 26.74 木下 幸也(3) 太宰府学業院中
5位 27.35 庄籠 慧大(2) 春日野中
6位 28.99 吉村 春紀(2) 志免中
7位 29.03 津川 輝(3) 福岡原中央中
8位 29.82 馬渡 伶士(2) 福岡野間中
9位 31.52 本田 健悟(3) 福岡城南中
タイムレース 6組 (2.2)
1位 27.40 乾 泰輔(2) 福岡野間中
2位 28.24 伊藤 光翼(3) 福岡城南中
3位 29.77 寺田 匠(2) 福岡野間中
4位 30.53 東野 夢聖(2) 福岡姪浜中
5位 30.64 中田 隆太郎(2) 福岡城南中
6位 30.66 本山 瑛三(2) 福岡姪浜中
7位 30.70 西野 尊晴(1) 福岡和白丘中
8位 30.81 江頭 飛呂(2) 福岡城南中
9位 31.97 片峰 一護(2) 嘉穂高附中
タイムレース 7組 (1.1)
1位 27.42 佐藤 優希(3) 福岡野間中
2位 27.68 今村 晃陽(2) 太宰府中
3位 28.07 砂川 空也(3) 福岡三宅中
4位 28.08 江頭 真寛(2) 福岡三宅中
5位 28.98 大川 陽翔(2) 福岡横手中
6位 29.12 中村 仁晴(1) 粕屋東中
7位 29.34 山本 敦喜(1) 福岡和白丘中
8位 29.53 森 大朗(3) 福岡城南中
9位 29.64 増尾 璃人(2) 能古中
タイムレース 8組 (2.1)
1位 26.72 清塘 昊司(3) 福岡片江中
2位 27.14 橋本 匠毅(2) 福岡平尾中
3位 27.62 高場 伊吹(3) 福津福間東中
4位 27.95 石場 蓮大(3) 福岡城南中
5位 27.96 木村 幸桜汰(3) 飯塚筑穂中
6位 27.97 山田 奏(2) 福岡長尾中
7位 28.61 大崎 颯仁(2) 粕屋中
8位 33.66 鳥飼 航平(2) 福岡梅林中
 DSQ 郡田 涼介(3) 福岡長尾中
タイムレース 9組 (1.6)
1位 25.24 筒丸 敦正(2) 川崎中
2位 27.37 前島 暖(3) 西南学院中
3位 27.43 友安 夢空(2) 福岡平尾中
4位 28.01 松本 優真(3) 福岡三宅中
5位 28.12 新田 陸人(2) 西南学院中
6位 28.15 角口 慶(3) 福岡姪浜中
7位 28.19 石丸 来輝(2) 福岡席田中
 DNS 紺谷 明人(2) 福岡原北中
 DSQ 尼子 倫太郎(2) 福岡野間中
タイムレース 10組 (0.1)
1位 25.83 柴田 輝翔(3) 福岡長尾中
2位 25.97 権 徳彦(3) 西南学院中
3位 26.45 佐伯 拓海(2) 福岡平尾中
4位 26.71 福本 叶渉(3) 福岡原中央中
5位 26.73 有江 竜志朗(2) 福岡三宅中
6位 26.77 岡本 潤(3) 飯塚筑穂中
7位 27.20 岩元 悠星(2) 福岡野間中
8位 27.70 佐々木 凌翔(2) 福岡片江中
9位 28.31 松下 遥輝(2) 粕屋東中
タイムレース 11組 (3.6)
1位 25.83 三苫 雄志郎(3) 糸島前原西中
2位 26.36 永田 陽輝(3) 福岡姪浜中
3位 26.86 近藤 篤之介(3) 福岡原中央中
4位 26.97 宮迫 夢昊(3) 福岡玄洋中
5位 27.02 苅屋 孝紀(3) 春日野中
6位 27.10 我有 翔太(2) 福岡姪浜中
7位 27.36 中村 航太(3) 福岡三宅中
8位 27.70 坂巻 継馬(2) 福岡長丘中
 DNS 金光 家幸(2) 西南学院中
タイムレース 12組 (-0.2)
1位 25.13 中嶌 咲太(3) 穂波AC
2位 25.76 須藤 丈瑠(3) 福岡梅林中
3位 25.77 森 蓮太(2) 福岡三宅中
4位 26.02 合戸 洸志郎(2) 福岡梅林中
5位 26.41 松本 泰心(2) 吉塚中
6位 26.45 窪田 洋哉(2) 川崎中
7位 26.71 小田 英心(2) 糸島志摩中
8位 26.86 高沢 悠士(2) 福岡片江中
9位 26.90 安永 紳一郎(3) 福岡野間中
タイムレース 13組 (4.2)
1位 24.78 速水 泰斗(3) 福岡那珂中
2位 25.01 小野 陽斗(3) 筑紫野南中
3位 25.35 庄司 憲吾(2) 福岡梅林中
4位 25.69 菅 瑛祐(3) 福岡野間中
5位 25.82 牧野 心和(2) 福岡三宅中
6位 26.13 合野 泰政(3) 福岡席田中
7位 26.16 梅本 晟太郎(2) 福岡内浜中
8位 26.36 小林 春輝(3) 福岡原中央中
9位 27.23 松村 隆臣(2) 福岡内浜中
タイムレース 14組 (2.3)
1位 24.74 前田 悠人(2) 西南学院中
2位 25.23 江藤 凛音(2) 福岡内浜中
3位 25.25 吉本 伶央(3) 福岡那珂中
4位 25.27 原 煌晟(2) 粕屋中
5位 25.52 松尾 涼太郎(2) 福岡長丘中
6位 25.85 仲地 純耶(3) 太宰府中
7位 25.92 宇都口 大晴(3) 福津津屋崎中
8位 27.20 日永田 遼太(2) 宗像城山中
 DNS 塩塚 匠馬(2) 大野中
タイムレース 15組 (1.6)
1位 24.13 喜村 悠希(3) 那珂川南中
2位 24.87 西村 貫汰(3) アスラン
3位 25.01 酒井 実徳(3) 筑紫野南中
4位 25.14 新川 裕夢(3) 春日東中
5位 25.16 緒方 皓平(3) 福岡元岡中
6位 25.34 古賀 翼(3) 筑紫野南中
7位 25.98 藤井 春陽(2) 福岡元岡中
8位 26.07 清田 晃希(1) 福岡和白丘中
9位 30.63 松田 来斗(2) 福岡内浜中
タイムレース 16組 (-0.2)
1位 24.58 松門 海翔(3) 福岡長丘中
2位 25.37 横井 陸(3) 福岡玄洋中
3位 25.41 岡田 康士朗(3) 福岡原北中
4位 25.65 保楊 枝新太(3) 筑紫野南中
5位 25.95 明日山 新史(3) 福岡姪浜中
6位 26.04 宇野 睦矢(3) 福岡元岡中
7位 26.35 永田 蒼真(2) 福岡元岡中
8位 28.43 中村 晴葵(2) 福岡内浜中
 DSQ 浦本 涼雅(2) 福岡原北中
タイムレース 17組 (5.2)
1位 23.76 今福 悠貴(3) 福岡内浜中
2位 24.04 小西 樹希(2) 糸島志摩中
3位 24.31 石橋 朋也(3) 西南学院中
4位 24.37 大野 崇(3) 春日野中
5位 24.40 松井 一誠(3) 福岡那珂中
6位 24.58 吉本 琉音(3) 福岡原北中
7位 25.03 久富 洸輔(3) 宗像城山中
8位 25.34 寺田 創哉(2) 福岡元岡中
9位 26.21 中村 泰雅(3) 福岡内浜中
タイムレース 18組 (0.9)
1位 22.98 清武 大地(3) 筑紫野南中
2位 23.32 佐藤 勝真(3) 宗像城山中
3位 23.42 南 雄途(3) 春日南中
4位 23.71 桑野 耕太郎(2) 糸島志摩中
5位 24.02 楯 周平(3) 福岡原北中
6位 24.17 江頭 健翔(3) 福岡内浜中
7位 24.19 吉野 怜護(3) 宗像城山中
8位 24.21 村島 優介(3) 筑紫野南中
9位 24.22 納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中
タイムレース 1組
1位 58.36 馬場 大篤(3) 福岡城西中
2位 60.69 佐藤 爽(3) 香春思永館中
3位 61.06 川上 幸太郎(3) 福岡大附大濠中
4位 63.20 嘉村 知己(2) 福津福間中
5位 65.72 井手上 稜(2) 福岡高取中
6位 67.61 石川 大稀(2) 宗像河東中
7位 72.14 佐藤 稜(3) 福岡友泉中
 DSQ 沖口 巧磨(3) 宗像中央中
タイムレース 2組
1位 56.33 小西 柊輝(3) 福岡壱岐中
2位 56.95 川口 太雅(3) 古賀中
3位 58.68 田辺 佑来(3) 筑紫野中
4位 58.84 佐藤 泰貴(3) 春日南中
5位 59.56 赤崎 聡太(2) 福岡高取中
6位 61.39 小森 隼斗(3) 須恵東中
7位 62.29 手島 大地(1) 糸島志摩中
8位 67.32 田畑 歩望(2) 篠栗中
タイムレース 3組
1位 54.00 上田 達大(3) 福岡下山門中
2位 59.49 石井 恵将(3) 遠賀南中
3位 61.33 西野 圭祐(3) 春日野中
4位 62.96 藤田 浩太朗(2) 福岡和白中
5位