相模原市フィールドリレー記録会2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

相模原市フィールドリレー記録会2022年 速報結果

タイムレース 1組 (2.4)
1位 14.79 山崎 大地(6) エクスプローマン
2位 14.81 石川 征樹(6) ちはやAC
3位 15.30 鮫島 啓杜(5) ちはやAC
4位 16.14 ディアロ 徐留照(5) エクスプローマン
5位 16.43 芝沼 澪央(3) エクスプローマン
6位 17.43 和田 大和(5) 相模原市小学生陸上教室
7位 18.14 酒井 悠之介(4) 相模原市小学生陸上教室
8位 18.75 前田 琥太朗(3) エクスプローマン
タイムレース 2組 (3.4)
1位 13.74 吉川 悠真(5) ちはやAC
2位 14.83 武田 拓馬(6) ワールウインドAC
3位 15.24 小島 聖明(5) 相模原市小学生陸上教室
4位 15.77 根岸 瑛翔(4) エクスプローマン
5位 15.78 小笠原 悠佑(4) 相模原市小学生陸上教室
6位 16.61 磯永 勇海(4) ちはやAC
7位 16.68 小黒 向陽(3) ちはやAC
タイムレース 3組 (1.6)
1位 14.07 森 蓮晴(6) ちはやAC
2位 14.28 黒木 瑛介(5) エクスプローマン
3位 14.48 塚本 琳(6) ワールウインドAC
4位 14.91 長谷川 遥仁(5) エクスプローマン
5位 17.07 伏見 友吾(3) エクスプローマン
6位 18.15 松浦 佳汰(4) エクスプローマン
7位 18.18 小島 徳誠(4) 相模原市小学生陸上教室
タイムレース 4組 (2.7)
1位 13.50 岩田 紘徳(6) ちはやAC
2位 13.72 高橋 惺(6) ちはやAC
3位 15.31 酒井 寛士郎(6) 相模原市小学生陸上教室
4位 15.36 高橋 諒(4) エクスプローマン
5位 15.58 佐藤 佑哉(5) 相模原市小学生陸上教室
6位 16.55 渡辺 凌央(5) エクスプローマン
7位 16.58 加藤 颯介(5) ワールウインドAC
タイムレース 5組 (2.5)
1位 13.49 松岡 晶佑(6) ちはやAC
2位 13.51 佐野 大河(6) 相模原市小学生陸上教室
3位 16.82 石井 朝陽(4) ワールウインドAC
4位 16.87 渡辺 瞭悠(4) ワールウインドAC
5位 17.25 斎藤 啓太(4) 相模原市小学生陸上教室
 DNS 藤井 励磨(5) エクスプローマン
 DNS 幸松 純平(5) エクスプローマン
タイムレース 1組
1位 45.77光明学園相模原高
2位 46.29エスフォーA
3位 47.01平塚江南高
4位 47.93相武台中A
5位 49.22鵜野森中
6位 50.32谷口中C
7位 60.12旭中
タイムレース 2組
1位 47.43大和南高
2位 50.00相武台中B
3位 50.15エスフォーB
4位 50.87鵜野森中
5位 52.39北相中
6位 55.27谷口中D
 DNS青山学院大
タイムレース 3組
1位 45.38綾瀬高
2位 49.78谷口中B
3位 51.27東海大相模中A
4位 52.88麻溝台中A
 DSQ大野南中
 DNS相武台中E
 DSQ鵜野森中
タイムレース 4組
1位 44.89鵠沼高
2位 47.52上溝中A
3位 50.96大野北中A
4位 51.90相武台中C
 DSQ大和南高
 DNSワールウインドACB
 DNS谷口中F
タイムレース 5組
1位 45.61綾瀬高
2位 46.42谷口中A
3位 57.35大野北中C
4位 59.77麻溝台中B
 DNS相武台中D
 DNSワールウインドAC
 DNS旭中
タイムレース 6組
1位 41.98東京都立大
2位 50.49旭中
3位 53.51大野北中B
4位 53.64谷口中E
5位 56.07鵜野森中
 DNS綾瀬高
 DNS大野南中
タイムレース 7組
1位 41.37東京都立大
2位 44.91鵠沼高
3位 44.97光明学園相模原高
4位 46.73大和南高A
5位 48.62大和南高B
タイムレース【中学】 1組
1位 46.13エスフォーA
2位 49.89鵜野森中
3位 50.21大野北中A
4位 53.91旭中
5位 58.95鵜野森中
タイムレース【中学】 2組
1位 45.85谷口中A
2位 48.14上溝中A
3位 51.13鵜野森中
4位 52.91北相中
5位 54.27大野北中B
タイムレース【中学】 3組
1位 50.07谷口中B
2位 50.32エスフォーB
3位 56.03鵜野森中
4位 57.18大野北中C
タイムレース
1位 3.33.91綾瀬高
2位 3.39.40光明学園相模原高
3位 3.40.41東京都立大
4位 3.40.78鵠沼高
5位 3.41.04Eaglerun
6位 3.43.31大和南高
7位 3.44.37綾瀬高
8位 3.54.80綾瀬高
9位 3.54.82大和南高
決勝
1位 1.80 徳岡 颯(3) 国学院大
2位 1.50 中村 聡宏:ワールウインドAC
決勝【中学】
1位 1.55 長尾 優斗(2) 相模原鵜野森中
2位 1.35 村島 温人(2) 相模原大野北中
3位 1.35 大山 尚悟(2) 相模原大野北中
4位 1.30 清水 日向(1) 相模原大野北中
4位 1.30 宇津 虎夏(2) 相模原谷口中
6位 1.30 岸谷 拓馬(2) 相模原大野北中
7位 1.25 吉田 亮太(2) 相模原藤野中
8位 1.25 遠藤 柊呂(2) 相模原大野北中
9位 1.20 長谷川 恭佑(1) 旭中
10位 1.20 梅津 秀政(2) 相模原大野北中
 NM 内山 瑞貴(2) 相模原大野北中
 DNS 三浦 怜生(3) 相模原谷口中
 NM 中村 陽斗(1) 旭中
 DNS 伊藤 唯織(1) 相模原麻溝台中
 NM 鳴田 真大(2) 相模原大野北中
決勝
1位 6.73 (3.2) 辻井 啓太(1) ワールウインドAC
2位 6.38 (4.0) 田中 純白(3) Eaglerun
3位 6.25 (3.4) 斎藤 颯:ワールウインドAC
4位 5.72 (1.8) 高岡 志尚:Eaglerun
5位 5.69 (3.1) 狩野 悠真(1) 鵠沼高
6位 5.60 (1.4) 小林 颯(2) Eaglerun
7位 5.31 (0.5) 長谷川 英稔:Eaglerun
8位 5.25 (1.8) 森川 晴(1) 鵠沼高
 DNS 斎藤 正夫:ワールウインドAC
 DNS 井上 雄斗(4) 青学大
 DNS 嶋津 享弥:SCD・AC
 DNS 菊地原 優(3) 日大明誠高
決勝【小学】
1位 4.94 (0.5) 高橋 舜(6) エクスプローマン
2位 4.14 (2.4) 石川 佳樹(6) ちはやAC
3位 3.95 (0.3) 高橋 尚希(6) エスフォー小
4位 3.79 (3.3) 菅 颯真(6) エクスプローマン
5位 3.74 (2.1) 西野 蒼太(5) 相模原市小学生陸上教室
6位 3.58 (2.1) 有馬 遼成(5) ワールウインドAC
7位 3.52 (1.0) 根布 琉央(6) 相模原市小学生陸上教室
8位 3.28 (2.7) 真板 圭介(4) 相模原市小学生陸上教室
9位 3.25 (1.8) 佐藤 佳也(4) ワールウインドAC
10位 3.20 (1.1) 中島 維摩(4) ワールウインドAC
11位 2.90 (2.0) 南 竜太郎(5) 相模原市小学生陸上教室
12位 2.82 (2.4) 磯部 敦文(4) 相模原市小学生陸上教室
13位 2.71 (0.4) 根布 彪士(5) 相模原市小学生陸上教室
14位 2.71 (2.6) 川畑 幸大(4) 相模原市小学生陸上教室
 DNS 新井 優仁(5) ちはやAC
決勝【中学】 1組
1位 5.41 (4.1) 菅谷 篤郎(3) 相模原上溝中
2位 5.32 (3.0) 小松 駿斗(2) 相模原鵜野森中
3位 5.32 (3.3) 大塚 海斗(2) 旭中
4位 5.18 (1.6) 藤井 藍斗(2) 相模原上溝中
5位 5.17 (2.5) 鈴木 悠翔(3) 相模原相武台中
6位 5.02 (2.5) 新谷 晃弘(3) 相模原北相中
7位 4.94 (3.7) 小林 諒大(3) 相模原相武台中
8位 4.82 (1.4) 対馬 光輝(2) 相模原上溝中
9位 4.67 (3.7) 杉山 介流(3) 相模原麻溝台中
10位 4.63 (3.8) 平間 夢人(1) 旭中
11位 4.58 (2.5) 親崎 徹(2) 旭中
12位 4.55 (1.5) 松本 和虎(3) 相模原相武台中
13位 4.52 (4.5) 山口 侑馬(1) 旭中
14位 4.20 (1.2) 西田 風詩(1) 相模原麻溝台中
15位 4.16 (3.3) 伊藤 煌晟(2) 旭中
16位 4.09 (3.5) 田中 大輝(3) 相模原上溝中
17位 4.08 (1.3) 北沢 大輔(2) 相模原藤野中
18位 3.98 (0.8) 松本 礼(1) 相模原相武台中
19位 3.90 (1.9) 渡辺 湊梧(3) 鵜野森中
20位 3.83 (4.1) 楢島 一翔(2) 相模原藤野中
21位 3.82 (2.6) 橋本 清志郎(3) 相模原相武台中
22位 3.59 (2.5) 住田 颯志(1) 相模原相武台中
23位 3.55 (3.0) 権田 一颯(1) 相模原麻溝台中
24位 3.06 (3.3) 福島 将大(1) 相模原北相中
25位 2.57 (1.7) 浅野 泰勢(1) 相模原上溝中
 DNS 犬塚 将希(3) 相模原相武台中
 DNS 梅沢 颯真(1) 相模原相武台中
 DNS 坂本 勇斗(3) 相模原北相中
 NM 上野 泰智(3) 相模原麻溝台中
決勝【中学】 2組
1位 5.74 (2.6) 山田 裕士(2) SCD・AC
2位 5.60 (2.0) 市川 輝(2) SCD・AC
3位 5.43 (1.5) 鎌田 翼(2) 相模原谷口中
4位 5.40 (2.1) 村本 倖右(3) エスフォー
5位 5.32 (2.8) 田島 啓大(2) エスフォー
6位 5.32 (3.7) 星 輝人(3) 相模原鵜野森中
7位 5.24 (2.1) 赤川 音(3) 東海大附相模中
8位 5.19 (1.9) 財前 月太(3) SCD・AC
9位 5.18 (2.8) 辻 拓実(2) 1994海老名TFC
10位 5.04 (3.1) 岩本 隼(2) SCD・AC
11位 4.94 (2.7) 本城 優志(2) エスフォー
12位 4.87 (3.2) 中野 垂シャワール(2) エスフォー
13位 4.77 (1.2) 高橋 聖央(2) エスフォー
14位 4.66 (2.8) 藤本 翔(2) 相模原北相中
15位 4.62 (3.0) 中山 隼斗(1) 相模原大野北中
16位 4.53 (2.0) 小谷 琉維(2) エスフォー
17位 4.34 (2.1) 島田 渉虎(1) 旭中
18位 4.32 (2.6) 海津 遼大(1) 相模原大野南中
19位 4.25 (3.5) 山田 依吹(2) エスフォー
20位 4.09 (2.6) 山口 颯太(2) 相模原北相中
21位 4.05 (2.0) 宮原 佑弥(3) エスフォー
22位 4.03 (4.3) 斎藤 佑人(1) 相模原北相中
23位 4.03 (1.5) 松岡 岳空(1) SCD・AC
24位 3.10 (3.8) 金泉 卓毅(1) 相模原鵜野森中
 DNS 矢口 瑛大(3) 相模原谷口中
 DNS 入江 周諭(3) SCD・AC
 DNS 橋本 翼(2) 相模原相武台中
 DNS 河内 奏多(2) SCD・AC
 DNS 狩野 純毅(3) 相模原谷口中
決勝
1位 14.72 (3.2) 酒井 壮大(3) 大和南高
2位 14.66 (2.5) 堀田 祥史(2) 桐蔭横浜大
3位 12.94 (1.6) 牛山 翔月(2) 鵠沼高
4位 11.03 (2.0) 岩永 悠:国大同
5位 10.66 (2.5) 川端 陸斗(1) SCD・AC
 DNS 新井 温大(3) 東京都立大
 NM 田子 政昌:ワールウインドAC
 DNS 牧野 羚斗(2) 光明学園相模原高
決勝
 DNS 麻生 稀助(2) 桐蔭横浜大
決勝【中学】
1位 11.27 村田 弦生(3) 相模原北相中
2位 8.06 中村 竣(3) 相模原谷口中
3位 7.88 田中 義大(3) 相模原大野南中
4位 7.34 大良 航晴(2) 相模原上溝中
5位 7.30 保坂 拓海(2) 相模原鵜野森中
6位 6.44 加藤 祐樹(2) SCD・AC
7位 6.22 西野 作(1) 相模原北相中
8位 5.73 小笠原 悠佐(1) 相模原鵜野森中
9位 5.64 土肥 暖(1) 相模原鵜野森中
10位 5.09 西村 実倫(2) 相模原大野北中
11位 5.08 上森 結希也(1) 相模原鵜野森中
12位 5.04 藤井 瑛人(2) 相模原麻溝台中
13位 5.02 ?刀 昇陽(1) 相模原大野北中
14位 4.52 酒井 道崇(2) 相模原大野北中
15位 4.36 池田 俊介(2) 相模原麻溝台中
16位 4.34 上原 孔明(1) 相模原大野北中
17位 4.32 酒瀬川 新(1) 相模原鵜野森中
18位 3.19 古田 朋拓(1) 相模原鵜野森中
 DNS 山崎 悟司(3) 相模原谷口中
 DNS 元木 晃平(2) 相模原谷口中
 DNS 石井 武崇(3) 相模原相武台中
決勝【中学】
 NM 二羽 樹生(1) 桐蔭横浜大
 DNS 鵜沢 祐聖:レジェンズTFC
決勝
1位 36.30 中山 広翔(2) 綾瀬高
2位 31.46 松本 蒼良(1) 平塚江南高
3位 27.19 加藤 一颯(1) SCD・AC
 DNS 井上 瑠(2) 桐蔭横浜大
 DNS 渋谷 陸翔(2) 綾瀬高
 NM 芳賀 生獅(1) 綾瀬高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.6)
1位 15.15 古沢 紗歌(6) エクスプローマン
2位 15.78 加藤 芽依(5) ちはやAC
3位 16.65 伊場 夏羽(4) エクスプローマン
4位 17.97 山田 心春(4) 相模原市小学生陸上教室
5位 18.15 大貫 愛乃(3) ワールウインドAC
6位 18.41 地頭方 彩(5) 相模原市小学生陸上教室
7位 18.92 根布 惺捺(3) 相模原市小学生陸上教室
8位 19.75 斎藤 理紗子(4) 相模原市小学生陸上教室
 DNS 向地 悠羽奈(6) 相模原市小学生陸上教室
タイムレース 2組 (2.5)
1位 16.06 居城 咲枝(6) エクスプローマン
2位 16.43 芝沼 奈穂(6) エクスプローマン
3位 16.68 五十嵐 亜夢(4) エクスプローマン
4位 17.30 入沢 翠(3) 相模原市小学生陸上教室
5位 17.39 藤井 あみか(3) エクスプローマン
5位 17.39 室伏 美波(3) ワールウインドAC
7位 17.97 初沢 音羽(5) 相模原市小学生陸上教室
 DNS 松元 海(5) 相模原市小学生陸上教室
 DNS 古木 海華(3) エクスプローマン
タイムレース 3組 (2.1)
1位 14.79 地頭方 爽(6) 相模原市小学生陸上教室
2位 16.13 三野 柚姫(6) ちはやAC
3位 16.14 小椋 陽依(5) ワールウインドAC
4位 16.27 坂東 優衣(5) エクスプローマン
5位 16.34 中村 萌愛(5) 相模原市小学生陸上教室
6位 16.87 伏見 友那(3) エクスプローマン
7位 17.81 小川 凛夢(4) 相模原市小学生陸上教室
8位 18.23 鈴木 京葉(5) エクスプローマン
タイムレース 1組
1位 53.29平塚江南高
2位 55.23大野北中A
3位 56.07上溝中B
4位 56.17相武台中C
5位 56.18大野南中
6位 57.31旭中
7位 59.62鵜野森中
8位 60.06谷口中C
タイムレース 2組
1位 53.57鵜野森中
2位 55.05鵠沼高B
3位 55.12エスフォーA
4位 56.42上溝中A
5位 56.77藤野中
6位 58.11旭中
7位 59.66谷口中B
8位 60.50相武台中B
タイムレース 3組
1位 52.70鵠沼高A
2位 54.33綾瀬高
3位 54.43相模丘中
4位 57.73東海大相模中A
5位 58.18麻溝台中A
6位 59.77大野北中B
7位 62.00北相中
タイムレース 4組
1位 54.50旭中
2位 55.70谷口中A
3位 57.91鵜野森中
 DNS相武台中A
 DNSワールウインドAC
 DSQ大野南中
 DNS麻溝台中B
タイムレース 5組
1位 53.19平塚江南高
 DNS鵠沼高A
タイムレース【中学】 1組
1位 53.97相模丘中
2位 56.19上溝中A
3位 57.36旭中
4位 59.53谷口中B
 DSQ鵜野森中
タイムレース【中学】 2組
1位 54.92旭中
2位 56.46大野南中
3位 56.81上溝中B
4位 58.38鵜野森中
5位 60.96谷口中C
6位 61.04大野北中B
タイムレース【中学】 3組
1位 55.64谷口中A
2位 56.28藤野中
3位 56.46大野北中A
4位 58.20旭中
5位 60.70鵜野森中
6位 62.57大野南中
決勝【男女混合】 1組
1位 59.23ちはやACB
2位 66.38ワールウインドACB
3位 68.35相模原市小学生陸上教室C
4位 69.61相模原市小学生陸上教室F
5位 69.81ワールウインドACC
6位 70.94相模原市小学生陸上教室D
決勝【男女混合】 2組
1位 53.65ちはやACA
2位 58.72相模原市小学生陸上教室A
3位 61.94相模原市小学生陸上教室B
4位 63.28ワールウインドAC
5位 66.99相模原市小学生陸上教室E
タイムレース
1位 4.38.07鵠沼高B
2位 5.15.56鵠沼高A
 DNS綾瀬高
決勝
1位 1.45 丸古 玖羚愛(1) 綾瀬高
決勝【中学】
1位 1.45 渡辺 ゆう(3) 旭中
2位 1.40 河瀬 菜々子(3) 相模原大野南中
3位 1.30 洪 鈴和(3) SCD・AC
3位 1.30 柴田 真綾(2) エスフォー
5位 1.25 石井 乃葵(2) 相模原麻溝台中
6位 1.20 関谷 桜(2) 相模原麻溝台中
6位 1.20 堀内 結衣華(1) 相模原鵜野森中
8位 1.20 河井 悠夏(1) 旭中
9位 1.15 池田 瀬里菜(2) 相模原大野北中
10位 1.15 兵頭 苺花(1) 相模原鵜野森中
11位 1.15 杉田 莉紗(2) 相模原麻溝台中
12位 1.15 牧野 心陽(1) 旭中
13位 1.15 立石 桃花(2) 相模原谷口中
14位 1.10 長久保 未那(2) 相模原藤野中
決勝
1位 4.41 (1.3) 千葉 唯衣花(1) 光明学園相模原高
2位 4.13 (3.0) 玉城 楽々(2) 綾瀬高
 DNS 三枝 真澄:UABLAZE
 DNS 岡崎 春美(2) 綾瀬高
決勝【小学】
1位 3.93 (2.7) 久代 百華(6) エクスプローマン
2位 3.69 (2.3) 井上 遥(6) エクスプローマン
3位 3.65 (1.8) 三野 涼穂(3) ちはやAC
4位 3.61 (1.3) 佃 祐里(5) ワールウインドAC
5位 3.25 (1.1) 山本 笑舞(5) ワールウインドAC
6位 3.23 (1.7) 磯部 百花(6) 相模原市小学生陸上教室
7位 3.18 (3.6) 松本 莉歩(5) 相模原市小学生陸上教室
8位 2.92 (4.3) 小池 涼風(4) 相模原市小学生陸上教室
9位 2.77 (2.2) 岩原 咲奈(5) 相模原市小学生陸上教室
10位 2.27 (-0.4) 相沢 柚芭(6) ちはやAC
 DNS 木村 めい(4) ちはやAC
 DNS 向地 陽愛(4) 相模原市小学生陸上教室
決勝【中学】 1組
1位 4.70 (3.1) 鴨田 るな(2) 旭中
2位 4.30 (2.5) 城戸 優那(2) 旭中
3位 4.27 (3.2) 坂本 莉菜(3) 相模原上溝中
4位 3.94 (3.1) 西沢 由奈(2) 相模原麻溝台中
5位 3.70 (2.3) 石川 粋(1) 旭中
6位 3.61 (2.4) 川田 朱音(3) 相模原相武台中
7位 3.37 (3.7) 石川 桃花(1) 相模原相武台中
8位 3.37 (1.2) 井上 愛彩(3) 相模原北相中
9位 3.36 (2.4) 坪根 由依(2) 相模原大野北中
10位 3.34 (1.7) 永井 彩音(2) 相模原北相中
11位 3.33 (3.2) 市川 希(1) 相模原大野北中
12位 3.29 (2.9) 富田 結咲(2) 相模原北相中
13位 3.26 (1.7) 加藤 いろは(1) 旭中
14位 3.04 (2.7) 秋津 和花(2) 相模原大野北中
15位 2.89 (2.4) 谷口 結愛(1) 相模原北相中
16位 2.85 (3.2) 北川 卯女佳(1) 相模原大野南中
17位 2.79 (1.3) 石井 真優加(2) 相模原北相中
 NM 坂屋 伽奈(2) 相模原麻溝台中
決勝【中学】 2組
1位 4.60 (2.2) 近藤 花奏(1) 相模原大野北中
2位 4.60 (0.5) 阿南 磨采(2) 相模原鵜野森中
3位 4.48 (2.9) 遠山 桃(1) ワールウインドAC
4位 4.47 (2.2) 安部 芽吹(2) 旭中
5位 4.35 (2.6) 志田 識乃(3) エスフォー
6位 4.15 (4.8) 佐藤 香明(1) 相模原上溝中
7位 4.02 (3.0) 永井 聖華(2) 相模原藤野中
8位 3.93 (3.7) 真柴 優華(1) 相模原相武台中
9位 3.76 (1.4) 塚田 あや(1) 相模原上溝中
10位 3.74 (2.3) 吉田 ひより(1) 旭中
11位 3.63 (3.5) 大和 音織乃(1) エスフォー
12位 3.45 (1.4) 菅原 萌生(3) 相模原大野南中
13位 3.30 (2.7) 賀井 千晶(2) 相模原大野北中
14位 3.20 (2.7) 小山 歩哩(2) 相模原谷口中
 DNS 細野 葵(2) 相模原大野南中
 DNS 村松 帆乃美(1) 相模原上溝中
 DNS 古沢 世羅(2) SCD・AC
 DNS 伊藤 菜々美(3) エスフォー
決勝
1位 12.44 (2.7) 中沢 希緒:ワセダク
2位 11.44 (2.4) 西沢 海来:GOLD’S GYM
3位 11.40 (1.9) 筆野 友里:TACC
4位 9.95 (2.2) 岡崎 帆乃夏(2) SCD・AC
決勝
1位 11.78 桑原 安那(2) 平塚江南高
2位 8.52 小泉 奈那(2) 光明学園相模原高
3位 6.93 亀井 真尋(1) 鵠沼高
4位 6.90 松ケ野 莉夏(1) 光明学園相模原高
決勝【中学】
1位 8.31 大滝 楓(3) 相模原麻溝台中
2位 7.96 村上 百花(3) 相模原大野北中
3位 7.62 本原 美和(2) 相模原大野北中
4位 7.16 伊藤 未来(3) 相模原麻溝台中
5位 5.86 鈴木 佐菜(1) 相模原大野北中
6位 5.75 伊調 このか(2) 相模原大野北中
7位 5.46 西川 奈那(2) 相模原大野北中
8位 5.37 家弓 榛夏(1) 相模原鵜野森中
9位 5.30 大槻 七愛(2) 相模原大野北中
10位 5.03 西川 怜那(2) 相模原大野北中
11位 4.61 松ケ野 稀月(1) 相模原鵜野森中
12位 4.40 中村 咲笑音(2) 相模原上溝中
 DNS 藤田 梓沙(3) 旭中
決勝
1位 25.38 小泉 奈那(2) 光明学園相模原高
2位 19.69 松ケ野 莉夏(1) 光明学園相模原高
決勝
1位 23.72 長沢 夕葵(2) 大和南高
 DNS 出沢 春凪(3) 大和南高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 13.49(2.5) タイムレース 5組
        松岡 晶佑(6) ちはやAC
2位 13.50(2.7) タイムレース 4組
        岩田 紘徳(6) ちはやAC
3位 13.51(2.5) タイムレース 5組
        佐野 大河(6) 相模原市小学生陸上教室
4位 13.72(2.7) タイムレース 4組
        高橋 惺(6) ちはやAC
5位 13.74(3.4) タイムレース 2組
        吉川 悠真(5) ちはやAC
6位 14.07(1.6) タイムレース 3組
        森 蓮晴(6) ちはやAC
7位 14.28(1.6) タイムレース 3組
        黒木 瑛介(5) エクスプローマン
8位 14.48(1.6) タイムレース 3組
        塚本 琳(6) ワールウインドAC
9位 14.79(2.4) タイムレース 1組
        山崎 大地(6) エクスプローマン
10位 14.81(2.4) タイムレース 1組
        石川 征樹(6) ちはやAC
11位 14.83(3.4) タイムレース 2組
        武田 拓馬(6) ワールウインドAC
12位 14.91(1.6) タイムレース 3組
        長谷川 遥仁(5) エクスプローマン
13位 15.24(3.4) タイムレース 2組
        小島 聖明(5) 相模原市小学生陸上教室
14位 15.30(2.4) タイムレース 1組
        鮫島 啓杜(5) ちはやAC
15位 15.31(2.7) タイムレース 4組
        酒井 寛士郎(6) 相模原市小学生陸上教室
16位 15.36(2.7) タイムレース 4組
        高橋 諒(4) エクスプローマン
17位 15.58(2.7) タイムレース 4組
        佐藤 佑哉(5) 相模原市小学生陸上教室
18位 15.77(3.4) タイムレース 2組
        根岸 瑛翔(4) エクスプローマン
19位 15.78(3.4) タイムレース 2組
        小笠原 悠佑(4) 相模原市小学生陸上教室
20位 16.14(2.4) タイムレース 1組
        ディアロ 徐留照(5) エクスプローマン
21位 16.43(2.4) タイムレース 1組
        芝沼 澪央(3) エクスプローマン
22位 16.55(2.7) タイムレース 4組
        渡辺 凌央(5) エクスプローマン
23位 16.58(2.7) タイムレース 4組
        加藤 颯介(5) ワールウインドAC
24位 16.61(3.4) タイムレース 2組
        磯永 勇海(4) ちはやAC
25位 16.68(3.4) タイムレース 2組
        小黒 向陽(3) ちはやAC
26位 16.82(2.5) タイムレース 5組
        石井 朝陽(4) ワールウインドAC
27位 16.87(2.5) タイムレース 5組
        渡辺 瞭悠(4) ワールウインドAC
28位 17.07(1.6) タイムレース 3組
        伏見 友吾(3) エクスプローマン
29位 17.25(2.5) タイムレース 5組
        斎藤 啓太(4) 相模原市小学生陸上教室
30位 17.43(2.4) タイムレース 1組
        和田 大和(5) 相模原市小学生陸上教室
31位 18.14(2.4) タイムレース 1組
        酒井 悠之介(4) 相模原市小学生陸上教室
32位 18.15(1.6) タイムレース 3組
        松浦 佳汰(4) エクスプローマン
33位 18.18(1.6) タイムレース 3組
        小島 徳誠(4) 相模原市小学生陸上教室
34位 18.75(2.4) タイムレース 1組
        前田 琥太朗(3) エクスプローマン
ランキング
1位 41.37 タイムレース 7組
       東京都立大
2位 41.98 タイムレース 6組
       東京都立大
3位 44.89 タイムレース 4組
       鵠沼高
4位 44.91 タイムレース 7組
       鵠沼高
5位 44.97 タイムレース 7組
       光明学園相模原高
6位 45.38 タイムレース 3組
       綾瀬高
7位 45.61 タイムレース 5組
       綾瀬高
8位 45.77 タイムレース 1組
       光明学園相模原高
9位 45.85 タイムレース【中学】 2組
       谷口中A
10位 46.13 タイムレース【中学】 1組
       エスフォーA
11位 46.29 タイムレース 1組
       エスフォーA
12位 46.42 タイムレース 5組
       谷口中A
13位 46.73 タイムレース 7組
       大和南高A
14位 47.01 タイムレース 1組
       平塚江南高
15位 47.43 タイムレース 2組
       大和南高
16位 47.52 タイムレース 4組
       上溝中A
17位 47.93 タイムレース 1組
       相武台中A
18位 48.14 タイムレース【中学】 2組
       上溝中A
19位 48.62 タイムレース 7組
       大和南高B
20位 49.22 タイムレース 1組
       鵜野森中
21位 49.78 タイムレース 3組
       谷口中B
22位 49.89 タイムレース【中学】 1組
       鵜野森中
23位 50.00 タイムレース 2組
       相武台中B
24位 50.07 タイムレース【中学】 3組
       谷口中B
25位 50.15 タイムレース 2組
       エスフォーB
26位 50.21 タイムレース【中学】 1組
       大野北中A
27位 50.32 タイムレース【中学】 3組
       エスフォーB
27位 50.32 タイムレース 1組
       谷口中C
29位 50.49 タイムレース 6組
       旭中
30位 50.87 タイムレース 2組
       鵜野森中
31位 50.96 タイムレース 4組
       大野北中A
32位 51.13 タイムレース【中学】 2組
       鵜野森中
33位 51.27 タイムレース 3組
       東海大相模中A
34位 51.90 タイムレース 4組
       相武台中C
35位 52.39 タイムレース 2組
       北相中
36位 52.88 タイムレース 3組
       麻溝台中A
37位 52.91 タイムレース【中学】 2組
       北相中
38位 53.51 タイムレース 6組
       大野北中B
39位 53.64 タイムレース 6組
       谷口中E
40位 53.91 タイムレース【中学】 1組
       旭中
41位 54.27 タイムレース【中学】 2組
       大野北中B
42位 55.27 タイムレース 2組
       谷口中D
43位 56.03 タイムレース【中学】 3組
       鵜野森中
44位 56.07 タイムレース 6組
       鵜野森中
45位 57.18 タイムレース【中学】 3組
       大野北中C
46位 57.35 タイムレース 5組
       大野北中C
47位 58.95 タイムレース【中学】 1組
       鵜野森中
48位 59.77 タイムレース 5組
       麻溝台中B
49位 60.12 タイムレース 1組
       旭中
ランキング
1位 3.33.91 タイムレース
       綾瀬高
2位 3.39.40 タイムレース
       光明学園相模原高
3位 3.40.41 タイムレース
       東京都立大
4位 3.40.78 タイムレース
       鵠沼高
5位 3.41.04 タイムレース
       Eaglerun
6位 3.43.31 タイムレース
       大和南高
7位 3.44.37 タイムレース
       綾瀬高
8位 3.54.80 タイムレース
       綾瀬高
9位 3.54.82 タイムレース
       大和南高
ランキング
1位 1.80 決勝
        徳岡 颯(3) 国学院大
2位 1.55 決勝【中学】
        長尾 優斗(2) 相模原鵜野森中
3位 1.50 決勝
        中村 聡宏:ワールウインドAC
4位 1.35 決勝【中学】
        村島 温人(2) 相模原大野北中
4位 1.35 決勝【中学】
        大山 尚悟(2) 相模原大野北中
6位 1.30 決勝【中学】
        岸谷 拓馬(2) 相模原大野北中
6位 1.30 決勝【中学】
        清水 日向(1) 相模原大野北中
6位 1.30 決勝【中学】
        宇津 虎夏(2) 相模原谷口中
9位 1.25 決勝【中学】
        吉田 亮太(2) 相模原藤野中
9位 1.25 決勝【中学】
        遠藤 柊呂(2) 相模原大野北中
11位 1.20 決勝【中学】
        梅津 秀政(2) 相模原大野北中
11位 1.20 決勝【中学】
        長谷川 恭佑(1) 旭中
ランキング
1位 6.73(3.2) 決勝
        辻井 啓太(1) ワールウインドAC
2位 6.38(4.0) 決勝
        田中 純白(3) Eaglerun
3位 6.25(3.4) 決勝
        斎藤 颯:ワールウインドAC
4位 5.74(2.6) 決勝【中学】 2組
        山田 裕士(2) SCD・AC
5位 5.72(1.8) 決勝
        高岡 志尚:Eaglerun
6位 5.69(3.1) 決勝
        狩野 悠真(1) 鵠沼高
7位 5.60(1.4) 決勝
        小林 颯(2) Eaglerun
7位 5.60(2.0) 決勝【中学】 2組
        市川 輝(2) SCD・AC
9位 5.43(1.5) 決勝【中学】 2組
        鎌田 翼(2) 相模原谷口中
10位 5.41(4.1) 決勝【中学】 1組
        菅谷 篤郎(3) 相模原上溝中
11位 5.40(2.1) 決勝【中学】 2組
        村本 倖右(3) エスフォー
12位 5.32(2.8) 決勝【中学】 2組
        田島 啓大(2) エスフォー
12位 5.32(3.0) 決勝【中学】 1組
        小松 駿斗(2) 相模原鵜野森中
12位 5.32(3.3) 決勝【中学】 1組
        大塚 海斗(2) 旭中
12位 5.32(3.7) 決勝【中学】 2組
        星 輝人(3) 相模原鵜野森中
16位 5.31(0.5) 決勝
        長谷川 英稔:Eaglerun
17位 5.25(1.8) 決勝
        森川 晴(1) 鵠沼高
18位 5.24(2.1) 決勝【中学】 2組
        赤川 音(3) 東海大附相模中
19位 5.19(1.9) 決勝【中学】 2組
        財前 月太(3) SCD・AC
20位 5.18(2.8) 決勝【中学】 2組
        辻 拓実(2) 1994海老名TFC
20位 5.18(1.6) 決勝【中学】 1組
        藤井 藍斗(2) 相模原上溝中
22位 5.17(2.5) 決勝【中学】 1組
        鈴木 悠翔(3) 相模原相武台中
23位 5.04(3.1) 決勝【中学】 2組
        岩本 隼(2) SCD・AC
24位 5.02(2.5) 決勝【中学】 1組
        新谷 晃弘(3) 相模原北相中
25位 4.94(0.5) 決勝【小学】
        高橋 舜(6) エクスプローマン
25位 4.94(2.7) 決勝【中学】 2組
        本城 優志(2) エスフォー
25位 4.94(3.7) 決勝【中学】 1組
        小林 諒大(3) 相模原相武台中
28位 4.87(3.2) 決勝【中学】 2組
        中野 垂シャワール(2) エスフォー
29位 4.82(1.4) 決勝【中学】 1組
        対馬 光輝(2) 相模原上溝中
30位 4.77(1.2) 決勝【中学】 2組
        高橋 聖央(2) エスフォー
31位 4.67(3.7) 決勝【中学】 1組
        杉山 介流(3) 相模原麻溝台中
32位 4.66(2.8) 決勝【中学】 2組
        藤本 翔(2) 相模原北相中
33位 4.63(3.8) 決勝【中学】 1組
        平間 夢人(1) 旭中
34位 4.62(3.0) 決勝【中学】 2組
        中山 隼斗(1) 相模原大野北中
35位 4.58(2.5) 決勝【中学】 1組
        親崎 徹(2) 旭中
36位 4.55(1.5) 決勝【中学】 1組
        松本 和虎(3) 相模原相武台中
37位 4.53(2.0) 決勝【中学】 2組
        小谷 琉維(2) エスフォー
38位 4.52(4.5) 決勝【中学】 1組
        山口 侑馬(1) 旭中
39位 4.34(2.1) 決勝【中学】 2組
        島田 渉虎(1) 旭中
40位 4.32(2.6) 決勝【中学】 2組
        海津 遼大(1) 相模原大野南中
41位 4.25(3.5) 決勝【中学】 2組
        山田 依吹(2) エスフォー
42位 4.20(1.2) 決勝【中学】 1組
        西田 風詩(1) 相模原麻溝台中
43位 4.16(3.3) 決勝【中学】 1組
        伊藤 煌晟(2) 旭中
44位 4.14(2.4) 決勝【小学】
        石川 佳樹(6) ちはやAC
45位 4.09(3.5) 決勝【中学】 1組
        田中 大輝(3) 相模原上溝中
45位 4.09(2.6) 決勝【中学】 2組
        山口 颯太(2) 相模原北相中
47位 4.08(1.3) 決勝【中学】 1組
        北沢 大輔(2) 相模原藤野中
48位 4.05(2.0) 決勝【中学】 2組
        宮原 佑弥(3) エスフォー
49位 4.03(4.3) 決勝【中学】 2組
        斎藤 佑人(1) 相模原北相中
49位 4.03(1.5) 決勝【中学】 2組
        松岡 岳空(1) SCD・AC
51位 3.98(0.8) 決勝【中学】 1組
        松本 礼(1) 相模原相武台中
52位 3.95(0.3) 決勝【小学】
        高橋 尚希(6) エスフォー小
53位 3.90(1.9) 決勝【中学】 1組
        渡辺 湊梧(3) 鵜野森中
54位 3.83(4.1) 決勝【中学】 1組
        楢島 一翔(2) 相模原藤野中
55位 3.82(2.6) 決勝【中学】 1組
        橋本 清志郎(3) 相模原相武台中
56位 3.79(3.3) 決勝【小学】
        菅 颯真(6) エクスプローマン
57位 3.74(2.1) 決勝【小学】
        西野 蒼太(5) 相模原市小学生陸上教室
58位 3.59(2.5) 決勝【中学】 1組
        住田 颯志(1) 相模原相武台中
59位 3.58(2.1) 決勝【小学】
        有馬 遼成(5) ワールウインドAC
60位 3.55(3.0) 決勝【中学】 1組
        権田 一颯(1) 相模原麻溝台中
61位 3.52(1.0) 決勝【小学】
        根布 琉央(6) 相模原市小学生陸上教室
62位 3.28(2.7) 決勝【小学】
        真板 圭介(4) 相模原市小学生陸上教室
63位 3.25(1.8) 決勝【小学】
        佐藤 佳也(4) ワールウインドAC
64位 3.20(1.1) 決勝【小学】
        中島 維摩(4) ワールウインドAC
65位 3.10(3.8) 決勝【中学】 2組
        金泉 卓毅(1) 相模原鵜野森中
66位 3.06(3.3) 決勝【中学】 1組
        福島 将大(1) 相模原北相中
67位 2.90(2.0) 決勝【小学】
        南 竜太郎(5) 相模原市小学生陸上教室
68位 2.82(2.4) 決勝【小学】
        磯部 敦文(4) 相模原市小学生陸上教室
69位 2.71(0.4) 決勝【小学】
        根布 彪士(5) 相模原市小学生陸上教室
69位 2.71(2.6) 決勝【小学】
        川畑 幸大(4) 相模原市小学生陸上教室
71位 2.57(1.7) 決勝【中学】 1組
        浅野 泰勢(1) 相模原上溝中
ランキング
1位 14.72(3.2) 決勝
        酒井 壮大(3) 大和南高
2位 14.66(2.5) 決勝
        堀田 祥史(2) 桐蔭横浜大
3位 12.94(1.6) 決勝
        牛山 翔月(2) 鵠沼高
4位 11.03(2.0) 決勝
        岩永 悠:国大同
5位 10.66(2.5) 決勝
        川端 陸斗(1) SCD・AC
ランキング
1位 11.27 決勝【中学】
        村田 弦生(3) 相模原北相中
2位 8.06 決勝【中学】
        中村 竣(3) 相模原谷口中
3位 7.88 決勝【中学】
        田中 義大(3) 相模原大野南中
4位 7.34 決勝【中学】
        大良 航晴(2) 相模原上溝中
5位 7.30 決勝【中学】
        保坂 拓海(2) 相模原鵜野森中
6位 6.44 決勝【中学】
        加藤 祐樹(2) SCD・AC
7位 6.22 決勝【中学】
        西野 作(1) 相模原北相中
8位 5.73 決勝【中学】
        小笠原 悠佐(1) 相模原鵜野森中
9位 5.64 決勝【中学】
        土肥 暖(1) 相模原鵜野森中
10位 5.09 決勝【中学】
        西村 実倫(2) 相模原大野北中
11位 5.08 決勝【中学】
        上森 結希也(1) 相模原鵜野森中
12位 5.04 決勝【中学】
        藤井 瑛人(2) 相模原麻溝台中
13位 5.02 決勝【中学】
        ?刀 昇陽(1) 相模原大野北中
14位 4.52 決勝【中学】
        酒井 道崇(2) 相模原大野北中
15位 4.36 決勝【中学】
        池田 俊介(2) 相模原麻溝台中
16位 4.34 決勝【中学】
        上原 孔明(1) 相模原大野北中
17位 4.32 決勝【中学】
        酒瀬川 新(1) 相模原鵜野森中
18位 3.19 決勝【中学】
        古田 朋拓(1) 相模原鵜野森中
ランキング
ランキング
1位 36.30 決勝
        中山 広翔(2) 綾瀬高
2位 31.46 決勝
        松本 蒼良(1) 平塚江南高
3位 27.19 決勝
        加藤 一颯(1) SCD・AC
ランキング
1位 14.79(2.1) タイムレース 3組
        地頭方 爽(6) 相模原市小学生陸上教室
2位 15.15(1.6) タイムレース 1組
        古沢 紗歌(6) エクスプローマン
3位 15.78(1.6) タイムレース 1組
        加藤 芽依(5) ちはやAC
4位 16.06(2.5) タイムレース 2組
        居城 咲枝(6) エクスプローマン
5位 16.13(2.1) タイムレース 3組
        三野 柚姫(6) ちはやAC
6位 16.14(2.1) タイムレース 3組
        小椋 陽依(5) ワールウインドAC
7位 16.27(2.1) タイムレース 3組
        坂東 優衣(5) エクスプローマン
8位 16.34(2.1) タイムレース 3組
        中村 萌愛(5) 相模原市小学生陸上教室
9位 16.43(2.5) タイムレース 2組
        芝沼 奈穂(6) エクスプローマン
10位 16.65(1.6) タイムレース 1組
        伊場 夏羽(4) エクスプローマン
11位 16.68(2.5) タイムレース 2組
        五十嵐 亜夢(4) エクスプローマン
12位 16.87(2.1) タイムレース 3組
        伏見 友那(3) エクスプローマン
13位 17.30(2.5) タイムレース 2組
        入沢 翠(3) 相模原市小学生陸上教室
14位 17.39(2.5) タイムレース 2組
        室伏 美波(3) ワールウインドAC
14位 17.39(2.5) タイムレース 2組
        藤井 あみか(3) エクスプローマン
16位 17.81(2.1) タイムレース 3組
        小川 凛夢(4) 相模原市小学生陸上教室
17位 17.97(1.6) タイムレース 1組
        山田 心春(4) 相模原市小学生陸上教室
17位 17.97(2.5) タイムレース 2組
        初沢 音羽(5) 相模原市小学生陸上教室
19位 18.15(1.6) タイムレース 1組
        大貫 愛乃(3) ワールウインドAC
20位 18.23(2.1) タイムレース 3組
        鈴木 京葉(5) エクスプローマン
21位 18.41(1.6) タイムレース 1組
        地頭方 彩(5) 相模原市小学生陸上教室
22位 18.92(1.6) タイムレース 1組
        根布 惺捺(3) 相模原市小学生陸上教室
23位 19.75(1.6) タイムレース 1組
        斎藤 理紗子(4) 相模原市小学生陸上教室
ランキング
1位 52.70 タイムレース 3組
       鵠沼高A
2位 53.19 タイムレース 5組
       平塚江南高
3位 53.29 タイムレース 1組
       平塚江南高
4位 53.57 タイムレース 2組
       鵜野森中
5位 53.65 決勝【男女混合】 2組
       ちはやACA
6位 53.97 タイムレース【中学】 1組
       相模丘中
7位 54.33 タイムレース 3組
       綾瀬高
8位 54.43 タイムレース 3組
       相模丘中
9位 54.50 タイムレース 4組
       旭中
10位 54.92 タイムレース【中学】 2組
       旭中
11位 55.05 タイムレース 2組
       鵠沼高B
12位 55.12 タイムレース 2組
       エスフォーA
13位 55.23 タイムレース 1組
       大野北中A
14位 55.64 タイムレース【中学】 3組
       谷口中A
15位 55.70 タイムレース 4組
       谷口中A
16位 56.07 タイムレース 1組
       上溝中B
17位 56.17 タイムレース 1組
       相武台中C
18位 56.18 タイムレース 1組
       大野南中
19位 56.19 タイムレース【中学】 1組
       上溝中A
20位 56.28 タイムレース【中学】 3組
       藤野中
21位 56.42 タイムレース 2組
       上溝中A
22位 56.46 タイムレース【中学】 3組
       大野北中A
22位 56.46 タイムレース【中学】 2組
       大野南中
24位 56.77 タイムレース 2組
       藤野中
25位 56.81 タイムレース【中学】 2組
       上溝中B
26位 57.31 タイムレース 1組
       旭中
27位 57.36 タイムレース【中学】 1組
       旭中
28位 57.73 タイムレース 3組
       東海大相模中A
29位 57.91 タイムレース 4組
       鵜野森中
30位 58.11 タイムレース 2組
       旭中
31位 58.18 タイムレース 3組
       麻溝台中A
32位 58.20 タイムレース【中学】 3組
       旭中
33位 58.38 タイムレース【中学】 2組
       鵜野森中
34位 58.72 決勝【男女混合】 2組
       相模原市小学生陸上教室A
35位 59.23 決勝【男女混合】 1組
       ちはやACB
36位 59.53 タイムレース【中学】 1組
       谷口中B
37位 59.62 タイムレース 1組
       鵜野森中
38位 59.66 タイムレース 2組
       谷口中B
39位 59.77 タイムレース 3組
       大野北中B
40位 60.06 タイムレース 1組
       谷口中C
41位 60.50 タイムレース 2組
       相武台中B
42位 60.70 タイムレース【中学】 3組
       鵜野森中
43位 60.96 タイムレース【中学】 2組
       谷口中C
44位 61.04 タイムレース【中学】 2組
       大野北中B
45位 61.94 決勝【男女混合】 2組
       相模原市小学生陸上教室B
46位 62.00 タイムレース 3組
       北相中
47位 62.57 タイムレース【中学】 3組
       大野南中
48位 63.28 決勝【男女混合】 2組
       ワールウインドAC
49位 66.38 決勝【男女混合】 1組
       ワールウインドACB
50位 66.99 決勝【男女混合】 2組
       相模原市小学生陸上教室E
51位 68.35 決勝【男女混合】 1組
       相模原市小学生陸上教室C
52位 69.61 決勝【男女混合】 1組
       相模原市小学生陸上教室F
53位 69.81 決勝【男女混合】 1組
       ワールウインドACC
54位 70.94 決勝【男女混合】 1組
       相模原市小学生陸上教室D
ランキング
1位 4.38.07 タイムレース
       鵠沼高B
2位 5.15.56 タイムレース
       鵠沼高A
ランキング
1位 1.45 決勝
        丸古 玖羚愛(1) 綾瀬高
1位 1.45 決勝【中学】
        渡辺 ゆう(3) 旭中
3位 1.40 決勝【中学】
        河瀬 菜々子(3) 相模原大野南中
4位 1.30 決勝【中学】
        洪 鈴和(3) SCD・AC
4位 1.30 決勝【中学】
        柴田 真綾(2) エスフォー
6位 1.25 決勝【中学】
        石井 乃葵(2) 相模原麻溝台中
7位 1.20 決勝【中学】
        堀内 結衣華(1) 相模原鵜野森中
7位 1.20 決勝【中学】
        河井 悠夏(1) 旭中
7位 1.20 決勝【中学】
        関谷 桜(2) 相模原麻溝台中
10位 1.15 決勝【中学】
        立石 桃花(2) 相模原谷口中
10位 1.15 決勝【中学】
        牧野 心陽(1) 旭中
10位 1.15 決勝【中学】
        杉田 莉紗(2) 相模原麻溝台中
10位 1.15 決勝【中学】
        兵頭 苺花(1) 相模原鵜野森中
10位 1.15 決勝【中学】
        池田 瀬里菜(2) 相模原大野北中
15位 1.10 決勝【中学】
        長久保 未那(2) 相模原藤野中
ランキング
1位 4.70(3.1) 決勝【中学】 1組
        鴨田 るな(2) 旭中
2位 4.60(2.2) 決勝【中学】 2組
        近藤 花奏(1) 相模原大野北中
2位 4.60(0.5) 決勝【中学】 2組
        阿南 磨采(2) 相模原鵜野森中
4位 4.48(2.9) 決勝【中学】 2組
        遠山 桃(1) ワールウインドAC
5位 4.47(2.2) 決勝【中学】 2組
        安部 芽吹(2) 旭中
6位 4.41(1.3) 決勝
        千葉 唯衣花(1) 光明学園相模原高
7位 4.35(2.6) 決勝【中学】 2組
        志田 識乃(3) エスフォー
8位 4.30(2.5) 決勝【中学】 1組
        城戸 優那(2) 旭中
9位 4.27(3.2) 決勝【中学】 1組
        坂本 莉菜(3) 相模原上溝中
10位 4.15(4.8) 決勝【中学】 2組
        佐藤 香明(1) 相模原上溝中
11位 4.13(3.0) 決勝
        玉城 楽々(2) 綾瀬高
12位 4.02(3.0) 決勝【中学】 2組
        永井 聖華(2) 相模原藤野中
13位 3.94(3.1) 決勝【中学】 1組
        西沢 由奈(2) 相模原麻溝台中
14位 3.93(2.7) 決勝【小学】
        久代 百華(6) エクスプローマン
14位 3.93(3.7) 決勝【中学】 2組
        真柴 優華(1) 相模原相武台中
16位 3.76(1.4) 決勝【中学】 2組
        塚田 あや(1) 相模原上溝中
17位 3.74(2.3) 決勝【中学】 2組
        吉田 ひより(1) 旭中
18位 3.70(2.3) 決勝【中学】 1組
        石川 粋(1) 旭中
19位 3.69(2.3) 決勝【小学】
        井上 遥(6) エクスプローマン
20位 3.65(1.8) 決勝【小学】
        三野 涼穂(3) ちはやAC
21位 3.63(3.5) 決勝【中学】 2組
        大和 音織乃(1) エスフォー
22位 3.61(2.4) 決勝【中学】 1組
        川田 朱音(3) 相模原相武台中
22位 3.61(1.3) 決勝【小学】
        佃 祐里(5) ワールウインドAC
24位 3.45(1.4) 決勝【中学】 2組
        菅原 萌生(3) 相模原大野南中
25位 3.37(1.2) 決勝【中学】 1組
        井上 愛彩(3) 相模原北相中
25位 3.37(3.7) 決勝【中学】 1組
        石川 桃花(1) 相模原相武台中
27位 3.36(2.4) 決勝【中学】 1組
        坪根 由依(2) 相模原大野北中
28位 3.34(1.7) 決勝【中学】 1組
        永井 彩音(2) 相模原北相中
29位 3.33(3.2) 決勝【中学】 1組
        市川 希(1) 相模原大野北中
30位 3.30(2.7) 決勝【中学】 2組
        賀井 千晶(2) 相模原大野北中
31位 3.29(2.9) 決勝【中学】 1組
        富田 結咲(2) 相模原北相中
32位 3.26(1.7) 決勝【中学】 1組
        加藤 いろは(1) 旭中
33位 3.25(1.1) 決勝【小学】
        山本 笑舞(5) ワールウインドAC
34位 3.23(1.7) 決勝【小学】
        磯部 百花(6) 相模原市小学生陸上教室
35位 3.20(2.7) 決勝【中学】 2組
        小山 歩哩(2) 相模原谷口中
36位 3.18(3.6) 決勝【小学】
        松本 莉歩(5) 相模原市小学生陸上教室
37位 3.04(2.7) 決勝【中学】 1組
        秋津 和花(2) 相模原大野北中
38位 2.92(4.3) 決勝【小学】
        小池 涼風(4) 相模原市小学生陸上教室
39位 2.89(2.4) 決勝【中学】 1組
        谷口 結愛(1) 相模原北相中
40位 2.85(3.2) 決勝【中学】 1組
        北川 卯女佳(1) 相模原大野南中
41位 2.79(1.3) 決勝【中学】 1組
        石井 真優加(2) 相模原北相中
42位 2.77(2.2) 決勝【小学】
        岩原 咲奈(5) 相模原市小学生陸上教室
43位 2.27(-0.4) 決勝【小学】
        相沢 柚芭(6) ちはやAC
ランキング
1位 12.44(2.7) 決勝
        中沢 希緒:ワセダク
2位 11.44(2.4) 決勝
        西沢 海来:GOLD’S GYM
3位 11.40(1.9) 決勝
        筆野 友里:TACC
4位 9.95(2.2) 決勝
        岡崎 帆乃夏(2) SCD・AC
ランキング
1位 11.78 決勝
        桑原 安那(2) 平塚江南高
2位 8.52 決勝
        小泉 奈那(2) 光明学園相模原高
3位 8.31 決勝【中学】
        大滝 楓(3) 相模原麻溝台中
4位 7.96 決勝【中学】
        村上 百花(3) 相模原大野北中
5位 7.62 決勝【中学】
        本原 美和(2) 相模原大野北中
6位 7.16 決勝【中学】
        伊藤 未来(3) 相模原麻溝台中
7位 6.93 決勝
        亀井 真尋(1) 鵠沼高
8位 6.90 決勝
        松ケ野 莉夏(1) 光明学園相模原高
9位 5.86 決勝【中学】
        鈴木 佐菜(1) 相模原大野北中
10位 5.75 決勝【中学】
        伊調 このか(2) 相模原大野北中
11位 5.46 決勝【中学】
        西川 奈那(2) 相模原大野北中
12位 5.37 決勝【中学】
        家弓 榛夏(1) 相模原鵜野森中
13位 5.30 決勝【中学】
        大槻 七愛(2) 相模原大野北中
14位 5.03 決勝【中学】
        西川 怜那(2) 相模原大野北中
15位 4.61 決勝【中学】
        松ケ野 稀月(1) 相模原鵜野森中
16位 4.40 決勝【中学】
        中村 咲笑音(2) 相模原上溝中
ランキング
1位 25.38 決勝
        小泉 奈那(2) 光明学園相模原高
2位 19.69 決勝
        松ケ野 莉夏(1) 光明学園相模原高
ランキング
1位 23.72 決勝
        長沢 夕葵(2) 大和南高

コメント