関西実業団陸上記録会2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

関西実業団陸上記録会2022年 速報結果

タイムレース 1組 (-1.2)
1位 11.63 真鍋 諒大:たまゆら
2位 12.41 前田 孝志朗(2) 県伊丹高
3位 12.82 今川 雄行:KSYS
4位 12.97 岡本 望来(1) 北条高
5位 13.07 土井 涼平(1) 県尼崎高
6位 13.13 下川 拓海(1) 県尼崎高
7位 13.15 原口 知秀:堺ファインズ
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 12.07 茶木 琉星(1) 北条高
2位 12.30 木下 千颯(2) 市西宮高
3位 12.89 岡村 一吾(3) 立命館宇治高
4位 12.94 田上 亮:堺ファインズ
5位 13.49 永里 天誠(1) 県尼崎高
 DNS 清水 真怜(1) 県伊丹高
 DNS 米沢 陽友(1) 県伊丹高
タイムレース 3組 (0.3)
1位 12.14 愛甲 柊(2) 川西緑台高
2位 12.52 丸吉 達也:K.A.C
3位 12.57 吉田 開(2) 神戸学大
4位 12.74 中上 博揮:大阪府立東高
 DNS 片島 憲弘(1) 尼崎北高
 DNS 曽奈 知央(3) 県尼崎高
 DNS 池野 昌弘:鳩印G&T
 DNS 須田 勇太:同陸同好会
タイムレース 4組 (-1.8)
1位 12.30 辻 湧斗:川西緑台高
2位 12.44 中山 鷹暁(1) 県尼崎高
3位 12.47 野元 航太(3) 県尼崎高
4位 12.47 幸 昇吾(2) いちりつ高
5位 12.51 山村 惇:N.C.C.
6位 12.51 奥屋敷 海斗(1) 県尼崎高
7位 12.73 鈴木 隼太:大阪陸協
8位 12.90 永井 俊充(1) 西宮北高
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 11.90 松山 雄亮(2) 尼崎北高
2位 12.08 萩森 洸太:大阪府立東高
3位 12.17 田中 淳暉(2) 県伊丹高
4位 12.29 松永 音輝(1) 宝塚東高
5位 12.40 山本 康平:和歌山陸協
6位 12.48 田中 秀彦:鳩印G&T
 DNS 山本 達也:舞鶴市
 DSQ 池山 佑斗:シンフォニアテクノロジー
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 11.77 向井 誠一(1) 立命館宇治高
2位 11.84 堤 修一:K.A.C
3位 12.05 天野 裕翔:大阪府立東高
4位 12.10 光本 陽(2) 尼崎稲園高
5位 12.23 宮崎 翔:YAMATO TC
6位 12.25 植田 理貴:GRowing MAN
7位 12.25 谷口 治貴(3) 立命館宇治高
8位 12.35 大塚 健司:TIC Valley
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 12.00 平塚 優幹(2) 県伊丹高
2位 12.02 鎌田 峻輔(2) 県伊丹高
3位 12.29 片井 大貴:T&F.Net.kobe
4位 12.38 西岡 寛貴(1) 市西宮高
5位 12.39 川合 倖綺:TFO
6位 12.67 長谷川 純士(2) いちりつ高
 DNS 安田 煌音(2) 東洋大附姫路高
 DNS 岡本 啓吾:Gloria-AC
タイムレース 8組 (-1.0)
1位 11.60 高木 大地(1) 大阪学院大
2位 11.78 入口 拓己(2) 市西宮高
3位 11.95 久松 竜也(2) 県伊丹高
4位 12.07 谷本 洋一(2) 県伊丹高
5位 12.19 古屋 優樹(2) 尼崎工高
6位 12.20 中務 孝太(1) 市立伊丹高
 DNS 古賀 功亮:ダブルスチール
 DNS 藤原 悠斗(2) 県伊丹高
タイムレース 9組 (-1.1)
1位 11.74 富田 尊博:NEXUS・AC
2位 11.79 松尾 淳平(2) 東洋大附姫路高
3位 11.99 松元 春樹:住友電工伊丹
4位 12.08 小野 愛弥:T&F.Net.kobe
5位 12.19 前田 真一:TIC Valley
 DNS 辻 颯斗:川西緑台高
 DNS 尾崎 亘(1) 尼崎北高
 DNS 田村 優介:同陸同好会
タイムレース 10組 (-0.2)
1位 11.65 森下 然(2) 県尼崎高
2位 11.66 浜田 倖輝(2) 県伊丹高
3位 11.81 森山 空翔:宝塚東高
4位 12.00 阿比留 友輔:大阪マスターズ
5位 12.01 喜熨斗 拓也:N.C.C.
6位 12.08 南口 海(3) 県尼崎高
 DNS 今東 拓巳(3) 京産大
 DNS 船奥 凛斗(1) 尼崎小田高
タイムレース 11組 (-2.9)
1位 11.70 吉本 倖大(2) 県伊丹高
2位 11.93 高田 大輝(4) 阪大
3位 12.03 伊後 達矢:K.A.C
4位 12.13 松本 拓海:RJTC
5位 12.30 高畑 聡汰:川西緑台高
6位 12.34 丸橋 健人:川崎重工
 DNS 大西 啓斗(2) 県伊丹高
 DNS 中森 拓馬:鳩印G&T
タイムレース 12組 (-1.2)
1位 11.77 脇阪 泰地(2) 県伊丹高
2位 11.88 花光 隼人:大阪陸協
3位 11.91 沢野 碧:YAMATO TC
4位 12.06 坪内 伸太(2) 北条高
5位 12.13 稲田 昇平:ランバース
6位 12.23 川端 将貴:アトレティカ
7位 12.27 伊藤 蓮:川西緑台高
8位 12.29 池上 英徳:HST
タイムレース 13組 (1.0)
1位 11.61 下司 剛久:川崎重工
2位 11.69 前田 潤(2) 東洋大附姫路高
3位 11.72 水野 稜:T&F.Net.kobe
4位 11.79 川上 隆治(4) 阪大
5位 11.84 山崎 広夢(3) 兵庫県立大
6位 12.14 柿崎 湘(1) 西宮北高
 DNS 金丸 和嗣:FIELDHOUSE
 DNS 沢田 葵翔(1) 県伊丹高
タイムレース 14組 (-1.0)
1位 11.52 田畑 篤志:同志社大
2位 11.52 薮内 允士(1) 関学大
3位 11.65 森末 大介:神戸市陸協
4位 11.70 新井 睦也(2) 県尼崎高
5位 11.80 北村 明彦:シンフォニアテクノロジー
6位 11.86 石谷 崚(2) 阪大
 DNS 松川 直央:立命大
 DNS 中村 誠基:T&F.Net.kobe
タイムレース 15組 (-0.2)
1位 11.32 中井 彬人(2) 市立伊丹高
2位 11.32 松村 翔:HST
3位 11.43 高木 幹太:T&F.Net.kobe
4位 11.59 田畑 有貴:TIC Valley
5位 11.72 前川 裕貴:YAMATO TC
6位 11.85 堀内 祐希:アトレティカ
 DNS 浜川 秀哉:大阪陸協
 DNS 渡辺 勇太:堺ファインズ
タイムレース 16組 (-0.4)
1位 11.40 藤浦 敦士(3) 京大
2位 11.50 黒川 雄太(2) 滋賀大
3位 11.55 井上 友寛(1) 市西宮高
4位 11.64 上田 達也:アトレティカ
5位 11.75 富永 匠哉:復刻AC
6位 11.76 高田 皓太郎(3) 関学大
7位 11.77 五十川 剛史:立命大
8位 11.93 明栄 凌太朗(2) 明石北高
タイムレース 17組 (-0.8)
1位 11.37 鈴木 累生(2) 東洋大附姫路高
2位 11.48 小林 和貴:森ノ宮医療大
3位 11.65 福間 陽仁(2) 関学大
4位 11.70 梅田 晃成(2) 明石北高
5位 11.72 木村 淳之介:鷹匠AC
6位 12.01 中井 颯人(2) 阪大
 DNS 佐野 慎太郎:川西緑台高
 DNS 幸村 侑哉(2) 大阪経大
タイムレース 18組 (1.7)
1位 11.17 宮城 銀治:京産大AC
2位 11.39 林 昇(3) 関学大
3位 11.41 西岡 勇人:アトレティカ
4位 11.46 大北 陽斗(2) 立命館宇治高
5位 11.51 山口 史人:シンフォニアテクノロジー
6位 11.75 磯野 佑太(2) 兵庫県立大
 DNS 水口 政人:ダブルスチール
 DNS 奥津 翔太(2) 県伊丹高
タイムレース 19組 (-0.7)
1位 11.41 田口 直裕(2) 市西宮高
2位 11.46 西山 竜二:シンフォニアテクノロジー
3位 11.50 加世田 玲宇(2) 県伊丹高
4位 11.68 山口 紫童(2) 京産大
5位 11.94 沖 昌:関西電力
 DNS 八田 晴生(2) 京産大
 DNS 梅村 侑生(2) 関学大
 DNS 西尾 晃太(2) 近大
タイムレース 20組 (-1.6)
1位 11.41 杉浦 和博:京産大AC
2位 11.44 西村 望:中部実業団
3位 11.44 川勝 慎太郎(1) 近大
4位 11.49 稲田 和樹(3) 立命大
5位 11.52 大薮 祐歳:TFO
6位 11.53 島谷 浩明(2) 阪大
7位 11.63 長田 雅史(2) 京大
8位 11.69 山下 新史(3) 大阪学院大
タイムレース 21組 (-0.1)
1位 11.00 長谷川 大(3) 京大医学部AC
2位 11.25 木下 恭太朗(1) 明石北高
3位 11.33 赤松 建(3) いちりつ高
4位 11.35 北田 大貴(4) 京産大
5位 12.01 内藤 謙心(2) 県尼崎高
 DNS 高谷 望巳(3) 県尼崎高
 DNS 田口 竜也(4) 京産大
 DNS 蛭子谷 大夢(2) 京産大
タイムレース 22組 (1.1)
1位 11.12 原田 涼平:立命大
2位 11.16 畑中 慎也:トータル・スポーツ
3位 11.33 菅野 晴心(1) 市西宮高
4位 11.38 真武 俊輔:スターヒルズ
5位 11.56 山口 達也:立命大
 DNS 松尾 勇汰:K.A.C
 DNS 河村 真毅(4) 京産大
 DNS 綾野 蒼士:京産大
タイムレース 23組 (-0.3)
1位 11.21 内賀嶋 陽史:関西電力
2位 11.29 西川 晃輝:Frontier AC
3位 11.31 藤居 儀史(2) 同志社大
4位 11.52 古川 絋規:近大
5位 11.53 薮内 翼:大阪教大AC
 DNS 荒木 貴弘:トータル・スポーツ
 DNS 小畠 隆文(M1) 同志社大
 DNS 森沢 祐介:NMR
タイムレース 24組 (-0.8)
1位 11.07 家方 優希(4) 阪大
2位 11.13 沢 航平:Frontier AC
3位 11.22 川村 建勝:極東商会
4位 11.27 中川 諒(4) 京産大
5位 11.31 江田 政紀(2) 関学大
6位 11.42 武田 博樹(2) 阪大
7位 11.45 長岡 泰成:なにわJAC
8位 11.53 細川 和紀:スターヒルズ
タイムレース 25組 (-0.7)
1位 11.11 石原 誠(2) 立命大
2位 11.15 真尾 拓臣:Frontier AC
3位 11.23 藤沢 亮輔:住友電工伊丹
4位 11.25 喜田 展矢:NEXUS・AC
5位 11.29 吉岡 達哉:関西実業団
6位 11.31 桑野 航汰(2) 大阪経大
7位 11.31 松本 海斗:JTEKT
8位 11.47 古川 雅也:スターヒルズ
タイムレース 26組 (-2.0)
1位 11.07 菅野 宏紀(4) 阪大
2位 11.09 阿部 空知(3) 立命大
3位 11.17 藤本 琉世(3) 県尼崎高
4位 11.18 上田 健登(3) 兵庫県立大
5位 11.23 辻 佑太:TGK
6位 11.32 藤井 新:近大
7位 11.61 松井 星矢:大体大職
 DNS 阿嘉 克浩(3) 県尼崎高
タイムレース 27組 (-2.5)
1位 11.19 薮木 雅也:Frontier AC
2位 11.32 森永 悠人:大阪学院大
3位 11.34 塩山 昌弘:NEXUS・AC
4位 11.41 栗山 玲温(3) 京都工繊大
 DNS 新山 優弥(1) 近大
 DNS 安井 涼(3) 京都工繊大
 DNS 平松 康(2) 京産大
 DNS 木村 天南(2) 京産大
タイムレース 28組 (-1.9)
1位 11.04 竹田 星哉:TGK
2位 11.07 小倉 舞大(2) 同志社大
3位 11.12 佐々木 宏晃(M2) 京都工繊大
4位 11.15 森田 拓也:N.C.C.
5位 11.19 木幡 憲:Luster
6位 11.35 中村 拓矢(3) 阪大
7位 11.35 佐々木 諒:スターヒルズ
 DNS 堀江 新太郎:三田市陸協
タイムレース 29組 (-0.3)
1位 10.91 杉浦 正吾(2) 京産大
2位 11.01 伊藤 慎悟:NEXUS・AC
3位 11.11 岡本 拓也:NEXUS・AC
4位 11.22 今関 康明(3) 立命大
5位 11.24 魚里 勇介:関彰商事
 DNS 安田 悠生(3) 関学大
 DNS 松井 麗王(1) 東海学園大
 DNS 船木 陸:Luster
タイムレース 30組 (1.7)
1位 10.70 千種 紹弘:TGK
2位 10.76 勝瀬 健大:なにわJAC
3位 10.81 中東 大輔(2) 京産大
4位 10.81 寺岡 楓馬:関西実業団
5位 10.92 大崎 健太:T&F.Net.kobe
6位 11.07 石塚 春輝:HST
 DNS 山口 大凱(1) 同志社大
 DNS 前田 盛翔:公立学校共済
タイムレース 1組
1位 53.08 藤井 暖人(2) 川西緑台高
2位 54.40 山脇 孝之:U2M
3位 54.87 高見 昴琉(2) 北条高
4位 55.67 今井 悠介:大阪府立東高
5位 55.90 中橋 亮介(1) 市立伊丹高
6位 61.66 松葉 良空(2) 市立尼崎双星高
7位 62.56 今川 雄行:KSYS
タイムレース 2組
1位 54.46 川井 啓佑(2) いちりつ高
2位 55.20 平沢 泰輝(2) 明石北高
3位 57.89 平塚 優幹(2) 県伊丹高
 DNS 金岡 諒介:県伊丹高
 DNS 池野 昌弘:鳩印G&T
 DNS 上松 優弥(4) 京都工繊大
 DNS 明栄 凌太郎:明石北高
タイムレース 3組
1位 53.31 浜田 倖輝(2) 県伊丹高
2位 56.16 片井 大貴:T&F.Net.kobe
 DNS 加世田 玲宇(2) 県伊丹高
 DNS 依岡 朋紀(3) 大阪学院大
 DNS 中村 誠基:T&F.Net.kobe
 DNS 植田 拓隼:明石南高
 DNS 宮本 大輝:アトレティカ
タイムレース 4組
1位 53.15 石本 勝人(3) 大阪学院大
2位 53.99 内藤 謙心(2) 県尼崎高
3位 54.54 稲葉 大輔(3) 東洋大附姫路高
4位 54.81 木下 翔太:Mix Up KOBE
 DNS 藤原 悠斗(2) 県伊丹高
 DNS 清水 真怜(1) 県伊丹高
 DNS 大西 啓斗(2) 県伊丹高
タイムレース 5組
1位 52.08 杉田 幸輝:奈良陸協
2位 52.65 堀内 祐希:アトレティカ
3位 52.81 島田 雄斗(3) 宝塚東高
4位 53.50 伊東 流希:TFO
5位 53.56 富永 匠哉:復刻AC
6位 53.79 浦部 拓人(4) 近大
7位 53.86 佐々木 慎平:アトレティカ
8位 54.10 平井 康士朗:神戸大
タイムレース 6組
1位 50.86 水野 稜:T&F.Net.kobe
2位 51.33 吉岡 樹永(2) 兵庫県立大
3位 51.40 太田 宗一郎(4) 阪大
4位 51.54 尾崎 友基(3) 近大
5位 52.47 角田 俊(2) 明石北高
6位 52.50 片野 貴裕:WAC
7位 52.56 田中 創也:TFO
8位 52.65 下司 剛久:川崎重工
タイムレース 7組
1位 48.89 吉田 和晃:スターヒルズ
2位 49.72 大月 勇典(4) 京産大
3位 50.03 岡戸 祐太:TFO
4位 51.29 田村 優介:同陸同好会
5位 51.37 木本 純平(3) 近大
6位 52.14 藤林 祐貴(2) 立命館宇治高
 DNS 西尾 咲人(2) 兵庫県立大
 DNS 幸村 侑哉(2) 大阪経大
タイムレース 8組
1位 48.19 中川 諒(4) 京産大
2位 48.43 浜口 虎汰郎(3) 近大
3位 48.88 塚原 啓太(3) 神戸大
4位 49.55 辻 佑太:TGK
5位 49.74 藤本 悠希:川崎重工
6位 50.84 宮田 大聖:鷹匠AC
 DNS 田口 竜也(4) 京産大
 DNS 田村 朋也:住友電工
タイムレース 1組
1位 4.38.89 藤井 佑輝(1) 伊丹西高
2位 4.39.78 丸尾 宙(2) 尼崎工高
3位 4.43.89 中村 俊輔:ロングライフ
4位 4.44.23 細川 光輝(1) 尼崎工高
5位 4.45.56 野口 誠太(1) 伊丹西高
6位 4.47.08 松山 陽路(1) 市立尼崎双星高
7位 4.50.98 樋口 歩:鴻ノ池SC
8位 4.52.02 苗倉 結斗(3) 県尼崎高
9位 4.54.93 前田 昌孝:西宮市陸協
10位 4.55.05 石井 寛:西宮市陸協
11位 5.03.38 武居 泰男:電通
12位 5.06.27 杉本 匠斗(1) 県尼崎高
13位 5.22.47 東郷 良馬(1) 北条高
 DNS 川崎 晶大:県伊丹高
 DNS 高瀬 磨秀(2) 尼崎北高
 DNS 新崎 心路:県伊丹高
 DNS 三上 賢吾:GRowingMAN
 DNS 大上 暖陽(1) 県伊丹高
タイムレース 2組
1位 4.27.42 栗坂 俊弥:GRlab
2位 4.27.67 井上 欧太:大阪府立東高
3位 4.29.10 山下 功祐(2) 北条高
4位 4.29.97 丸井 俊英:カネカ
5位 4.30.75 井上 裕介:KAC
6位 4.31.64 浅井 次郎:神戸市陸協
7位 4.32.67 石井 大喜(2) 明石北高
8位 4.33.63 北川 一紀:グンゼSC
9位 4.33.71 杵谷 左京(2) 県尼崎高
10位 4.33.79 上野 簾太郎:明石南高
11位 4.37.61 増田 和暉:鴻ノ池SC
12位 4.38.13 禾野 遥基(2) 市立尼崎双星高
13位 4.38.67 城間 泰佑:大阪陸協
14位 4.38.87 小崎 哲也:サブゼロ豊岡
15位 4.42.36 水越 喜紀:大阪府立東高
16位 4.43.87 松永 幸貴:Mix Up KOBE
17位 4.51.95 佐藤 章徳:カネカ
18位 4.53.59 結石 悠太:同陸同好会
 DNS 吉原 陽大(2) 尼崎北高
タイムレース 3組
1位 4.15.84 関 裕大(2) びわこ学院大
2位 4.16.41 小川 隆太朗(1) 武庫荘総合高
3位 4.17.90 桜井 清剛(2) びわこ学院大
4位 4.17.97 玉田 匠平(1) 明石北高
5位 4.18.12 西田 楓真(3) 尼崎稲園高
6位 4.18.67 佐々木 啓仁(3) 東洋大附姫路高
7位 4.21.83 中野 開友(2) 明石北高
8位 4.22.02 堀毛 雄翔:鴻ノ池SC
9位 4.22.34 オリビエ 真之亜(1) 宝塚東高
10位 4.22.34 清田 大貴:同陸同好会
11位 4.22.62 土井 琉遠(1) びわこ学院大
12位 4.25.72 兼田 祐毅:尼崎市陸協
13位 4.28.57 作田 大翔:関西実業団
14位 4.29.48 松井 楓:明石北高
15位 4.34.48 東元 遼介:大阪府立東高
16位 4.35.66 真尾 泰浩:淡路陸上教室
17位 4.37.19 河野 泰地(1) 県尼崎高
18位 4.39.15 小野 龍之介:鴻ノ池SC
 DNS 小山 智喜:いちりつ高
タイムレース 4組
1位 4.07.18 川口 修大(4) 京大
2位 4.08.36 大村 舜:ダイフク
3位 4.09.17 小田 颯河(5) 奈良県医大
4位 4.09.36 斎藤 光明:OBRS
5位 4.09.43 田中 大地(2) 宝塚東高
6位 4.09.74 池田 拓海:姫路市陸協
7位 4.09.97 田上 凌真(2) びわこ学院大
8位 4.10.53 山本 真也:日新AC
9位 4.10.88 福田 真哉:SFIDA奈良
10位 4.11.17 貝 章太郎:大阪府立東高
11位 4.12.72 安村 悠祇:Kawai走愛RC
12位 4.13.16 木村 春暉:OBRSfa
13位 4.13.54 伏本 カーディン:GRowing MAN
14位 4.19.12 人見 了:鴨川走友会
15位 4.22.91 佐毘 容平:関西実業団
16位 4.29.62 清村 浩司:S-Ren
17位 4.37.74 左近 実智隆:WAC
 DNS 足立 奏太(1) 仏教大
 DNS 玉田 匠:大阪府庁
タイムレース 5組
1位 3.53.92 桜井 晃平(2) 仏教大
2位 3.56.60 阿部 利樹:U2M
3位 3.57.07 岩田 直人(4) 大体大
4位 3.58.15 辻 蒼汰(1) びわこ学院大
5位 3.59.08 荒堀 太一郎(3) 関学大
6位 3.59.37 三千田 雅治(1) 関学大
7位 4.00.04 日野 裕貴:西宮市陸協
8位 4.00.50 奥村 俊太(2) 須磨学園高
9位 4.02.34 木戸 陽太:びわこ学院大
10位 4.05.56 上田 皓一(4) 兵庫県立大
11位 4.05.67 尾崎 圭亮(3) びわこ学院大
12位 4.07.52 岡 久広:OBRS
13位 4.09.03 小松原 遊波:NARA-Xアスリーツ
 DNS 浜田 晃輝(4) びわこ学院大
 DNS 北村 友也:OBRS
 DNS 宗野 佑大(1) 須磨学園高
 DNS 粟田 貴明:GRlab
タイムレース 1組
1位 9.08.39 平田 治:NARA-Xアスリーツ
2位 9.11.74 指田 駿太:尼崎市陸協
3位 9.23.71 山口 輝(1) 洛南高
4位 9.29.60 久保 敦嗣:住友電工伊丹
5位 9.30.95 坂梨 達也:関西実業団
6位 9.34.94 松井 智幹(2) 尼崎稲園高
7位 9.35.83 山田 司瑳(2) 智弁和歌山高
8位 9.47.72 山本 大智(1) 西宮北高
9位 9.58.24 新居 蒼惟(1) 尼崎工高
10位 9.58.38 臼井 健悟(3) 京都工繊大
11位 10.11.23 宮本 泰地(3) 尼崎稲園高
12位 10.11.45 高橋 大翔(1) 尼崎稲園高
13位 10.12.65 新開 亮二:西宮市陸協
14位 10.14.99 並川 大地(2) 明石南高
 DNS 高橋 一虎(1) 智弁カレッジ高
 DNF 河野 嵩矢(4) 大阪学院大
 DNS 岡田 元輝(2) 智弁和歌山高
 DNS 土肥 星太(1) 智弁カレッジ高
 DNS 丹野 唯楓(3) 明石南高
タイムレース 2組
1位 8.44.43 瀬口 啓太:住友電工伊丹
2位 8.46.50 田中 悠大(2) 岩出二中
3位 8.49.05 谷口 僚哉:紀の国AC
4位 8.51.69 森岡 篤史(3) 智弁和歌山高
5位 8.57.17 木村 友哉:NARA-Xアスリーツ
6位 9.02.73 山本 悠人(2) 智弁和歌山高
7位 9.03.39 山本 聖琉(1) 智弁カレッジ高
8位 9.04.13 北 裕介:SFIDA奈良
9位 9.08.39 高杉 彰太(1) 須磨学園高
10位 9.21.58 中尾 光希(1) 須磨学園高
11位 9.22.51 宮田 馨:Kawai走愛RC
12位 10.12.96 瀬古 優太:OBRS
 DNS 静川 陽向(2) 智弁和歌山高
 DNS 南 月人(1) 智弁カレッジ高
 DNS 吉田 湧真(1) 須磨学園高
 DNS 岩橋 快晟(3) 智弁和歌山高
 DNS 福居 京弥(1) 智弁和歌山高
 DNS 西 訓由(1) 智弁和歌山高
 DNS 辻本 幸星(1) 智弁和歌山高
タイムレース 3組
1位 8.18.40 北村 友也:OBRS
2位 8.20.50 野田 一貴:大塚製薬
3位 8.27.01 若林 良樹(2) 洛南高
4位 8.29.55 加嶋 翼(1) 洛南高
5位 8.33.62 相馬 崇史:大塚製薬
6位 8.34.50 井上 朋哉(1) 洛南高
7位 8.36.11 平島 匠(3) 洛南高
8位 8.37.17 並川 颯太(2) 洛南高
9位 8.37.76 浜田 泰輔:大和精機
10位 8.42.78 和田 拓真(1) 智弁カレッジ高
11位 8.44.02 三宅 悠斗(1) 洛南高
12位 8.44.59 堀野 正太(1) 須磨学園高
13位 8.45.95 佐上 湘哉(1) 洛南高
14位 8.46.88 橋本 尚斗:大塚製薬
15位 8.47.85 八木沢 来太:洛南高
16位 8.49.25 村岡 大雅(1) 須磨学園高
17位 8.51.13 中村 貫太(2) 洛南高
18位 8.52.89 真田 大輔(1) 須磨学園高
19位 8.54.45 工藤 羽流(1) 洛南高
20位 8.57.16 脇坂 耕平(2) 洛南高
21位 8.57.57 長谷川 大翔(1) 須磨学園高
 DNS 上村 和生:大塚製薬
 DNS 福島 直樹(2) 智弁和歌山高
タイムレース 1組
1位 15.59.55 浜木 遼太(4) 森ノ宮医療大
2位 16.00.24 宮本 寛司:和歌山RC
3位 16.18.95 藤 幸太郎(2) 森ノ宮医療大
4位 16.28.34 松宮 賢人:パナソニックホームズ
5位 16.44.92 遠藤 修史:GRowing MAN
6位 16.55.57 上田 譲:GRowing MAN
7位 17.15.14 新井 陽豊(3) 宝塚東高
8位 17.19.58 森 武志:ランスポット
9位 17.29.50 高砂 直紘(4) 大阪学院大
10位 17.41.09 森口 勇輝(M2) 兵庫県立大
11位 17.42.43 桑原 大祐:大阪府庁
12位 17.47.49 矢谷 爽空(2) 明石北高
13位 17.50.09 森本 研一:大阪府庁
14位 19.00.85 細野 崇人(3) 東洋大附姫路高
 DNS 佐藤 修一:大阪府庁
 DNS 井上 師宏:ランスポット
 DNS 小林 純也(3) 県尼崎高
 DNS 杉山 淳一郎(1) 尼崎北高
 DNS 白矢 昂汰(3) 京都工繊大
 DNS 菊川 信人:宝塚市陸協
タイムレース 2組
1位 15.27.06 下妻 樹生(2) 大阪学院大
2位 15.36.27 中村 直樹:大阪陸協
3位 15.43.67 船元 勇聖(2) 関西創価高
4位 15.46.32 西垣 怜(2) 須磨学園高
5位 15.48.85 池嶋 佳憲(4) 大阪学院大
6位 15.49.26 三木 浩輔(2) 須磨学園高
7位 15.49.27 出原 祥磨:川崎重工
8位 15.53.25 山本 友希:和歌山県庁
9位 15.53.45 北田 颯(2) 大阪学院大
10位 15.54.77 下村 悟:パナソニックホームズ
11位 15.55.97 小田 颯河(5) 奈良県医大
12位 15.56.93 藤島 直也:DEEARS
13位 15.57.35 脇田 幸輝(3) 須磨学園高
14位 15.59.92 金岡 弘尚(3) 大阪学院大
15位 16.00.50 谷口 博紀:FIELDHOUSE AC
16位 16.09.43 岩本 直樹:GRlab
17位 16.13.92 山本 弥輝(2) 須磨学園高
18位 16.17.59 城本 尚斗:和歌山県庁
19位 16.23.07 大石 陸斗(3) 大阪学院大
20位 16.25.59 松木 隼也:TEAM P-man
21位 16.27.99 武本 佳明(2) 大阪学院大
22位 16.37.46 一兜 健(3) 須磨学園高
 DNS 杉本 和法:奈良陸協
 DNS 徳田 航也(4) 大阪学院大
タイムレース 3組
1位 14.21.05 比夫見 将吾:大阪府警
2位 14.26.36 山本 翔馬:NTT西日本
3位 14.27.40 熊橋 弘将:山陽特殊製鋼
4位 14.31.39 熊代 拓也:山陽特殊製鋼
5位 14.33.64 永信 明人:大阪府警
6位 14.37.13 大坂 祐輝:大阪府警
7位 14.39.56 吉野 駆流:大阪府警
8位 14.43.76 川田 信:大阪府警
9位 15.06.34 堀越 信司:NTT西日本
10位 15.11.51 藤田 圭悟(1) 関西創価高
11位 15.14.69 高田 滉翔(2) 須磨学園高
12位 15.18.79 山崎 竹丸:まるRC
13位 15.25.75 横山 志穏(3) 大阪学院大
14位 15.55.35 藤村 行央:住友電工伊丹
15位 16.17.63 岩崎 竜馬(1) 関西創価高
 DNS 寺坂 晃一(3) 仁川学院高
 DNS 森井 勇磨:関西実業団
 DNS 浜田 泰輔:大和精機
 DNF 藤原 直樹:山陽特殊製鋼
 DNS 西田 陽太(3) 須磨学園高
 DNS 馬場 翔大:NTT西日本
決勝
1位 2.24 赤松 諒一:アワーズ
2位 2.14 瀬古 優斗:滋賀レイクスターズ
3位 2.11 羽田 充宏(M2) 阪大
4位 1.95 藤井 康正(4) 神戸学大
5位 1.90 福本 義永:オフィスシャッツ
6位 1.85 土井 陽向(1) 大阪学院大
7位 1.80 佐藤 勇斗(4) 神戸大
8位 1.80 谷口 輪太郎(2) 明石北高
9位 1.75 明尾 匡樹:市西宮高
10位 1.70 山中 一凛(1) 市西宮高
11位 1.60 中山 鷹暁(1) 県尼崎高
11位 1.60 伊藤 司:市立伊丹高
 DNS 荻野 虎太郎(3) 関学大
 NM 錺 優希(2) 市西宮高
 DNS 関 憲行(3) 阪大
決勝
1位 7.53 (1.2) 海老沼 勝輝:三和建設
2位 7.07 (0.9) 臼杵 将悟:Frontier AC
3位 6.92 (2.1) 田中 雅貴:日本製鉄広畑
4位 6.88 (2.2) 長岡 泰成:なにわJAC
5位 6.73 (4.5) 山本 想真(3) 京都工繊大
6位 6.68 (3.8) 難波 隆輝:びわ成AC
7位 6.62 (1.9) 古賀 天:神戸大
8位 6.58 (2.4) 森田 拓也:N.C.C.
9位 6.52 (-1.4) 岡野 悠生(2) 同志社大
10位 6.49 (2.7) 岐田 遼太郎:MOON
11位 6.45 (0.5) 板西 佑介:府立東高教
12位 6.45 (0.6) 荒木 智仁(3) 近大
13位 6.37 (6.0) 永沼 渡輝央(2) 阪大
14位 6.23 (4.9) 北村 健人(2) 神戸大
15位 6.23 (1.5) 藤浪 正季:GRowingMAN
16位 6.14 (3.8) 吉ノ元 武儀:京産大
17位 6.14 (2.2) 水津 陸人:大阪府立東高
18位 6.13 (2.5) 西田 憲吾(2) 京産大
19位 6.06 (4.4) 鎌田 峻輔(2) 県伊丹高
20位 5.96 (0.8) 尾原 正人:阪大
21位 5.82 (2.1) 川嶋 浩斗(2) 尼崎北高
22位 5.72 (2.6) 坂本 璃月(4) 京大
23位 5.58 (4.2) 田中 淳暉(2) 県伊丹高
24位 5.54 (0.3) 植野 琉青:市西宮高
25位 5.26 (3.1) 奥屋敷 海斗(1) 県尼崎高
26位 5.10 (1.5) 野々村 旺亮(2) 県伊丹高
27位 4.63 (0.9) 北 俊蔵(1) 立命館宇治高
 DNS 安田 悠生(3) 関学大
 DNS 池野 昌弘:鳩印G&T
 DNS 森田 智比呂:タイモスポーツ
 NM 森 大雅(2) 同志社大
 DNS 木下 将一(M2) 阪大
 DNS 小倉 惺(1) 県伊丹高
 DNS 奥津 翔太(2) 県伊丹高
 DNS 大石 真也(3) 同志社大
 DNS 中山 翔太(2) 神戸大
 DNS 上田 陽介(3) 神戸大
 DNS 浜田 亮介(1) 県伊丹高
 DNS 渡瀬 孔明(M2) 阪大
 DNS 田川 遼介(4) 関学大
 DNS 藤本 琉世(3) 県尼崎高
 DNS 阿嘉 克浩(3) 県尼崎高
 DNS 陶山 雄世:T&F.Net.kobe
決勝 2組
1位 7.70 潟 希星(2) 県尼崎高
2位 7.34 山本 祥慶(1) 県尼崎高
3位 6.99 西藤 聖(1) 市立伊丹高
4位 6.76 中井 希輔(2) 北条高
 DNS 加藤 健吾(2) 県尼崎高
決勝
1位 9.36 伊後 達矢:K.A.C
2位 8.42 宿野 咲太(1) 立命大
3位 6.59 石丸 弘徳:日本製鉄広畑
決勝 1組
1位 33.28 塚本 一耀:大阪学院大
2位 28.94 波多野 快斗(2) 大阪学院大
3位 28.00 黄田 俊英イサフィル:鳩印G&T
決勝 2組
1位 30.48 横田 光太朗(2) 明石北高
2位 26.18 中東 琉士朗(2) 県尼崎高
3位 25.08 潟 希星(2) 県尼崎高
4位 24.03 山本 祥慶(1) 県尼崎高
5位 22.82 野々村 旺亮(2) 県伊丹高
6位 22.50 田中 元気(1) 尼崎工高
7位 21.41 西藤 聖(1) 市立伊丹高
8位 17.25 加藤 健吾(2) 県尼崎高
決勝
1位 40.66 小泉 健太郎:タイモスポーツ
2位 22.63 西脇 博之:tonome内装信越
決勝
1位 59.85 小松 祥大(2) 近大
2位 50.89 成田 賢信(1) 同志社大
3位 48.62 吉江 明広:タイモスポーツ
4位 47.40 中野 耕汰(3) 武庫荘総合高
5位 46.79 野崎 勝矩(1) 尼崎工高
6位 44.21 波多野 快斗(2) 大阪学院大
7位 40.16 三枝 睦哉(2) 武庫荘総合高
8位 33.14 岡本 亜哲(2) 京大
9位 31.21 東 竜生(3) 尼崎工高
10位 28.00 菅野 晴心(1) 市西宮高
 DNS 森田 智比呂:タイモスポーツ
 DNS 増田 陸人(1) 県伊丹高
 DNS 岡本 啓吾:Gloria-AC
 NM 谷場 雅之:WBF
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-2.5)
1位 13.94 永岡 彩那(2) 尼崎北高
2位 14.19 山地 陽菜(3) 川西緑台高
3位 14.21 栗野 琴弓(2) 県伊丹高
4位 14.35 松木 菜々美(2) 尼崎北高
5位 14.39 村岡 優(2) 県尼崎高
6位 14.63 久保 歩菜(2) 武庫荘総合高
7位 14.69 阪本 千紘:市西宮高
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 13.60 目春 咲(2) 市西宮高
2位 13.68 本田 紗羅(2) 尼崎北高
3位 13.89 藤原 実優:アトレティカ
4位 13.99 東根 葵帆:GREEN RUNNING
5位 14.03 後辺 有希:NEXUS・AC
6位 14.25 東 千優:堺ファインズ
 DNS 平松 明莉:淡路陸上教室
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 13.34 池信 南帆(2) 県伊丹高
2位 13.57 松本 知音:大阪府立東高
3位 13.94 波田 梨花(1) 市立伊丹高
4位 14.04 梶田 梨津(1) 市立伊丹高
5位 14.36 井東 紗弓:市西宮高
6位 14.56 影山 ゆな(1) 市立伊丹高
 DNS 上平 紗希(1) 県伊丹高
タイムレース 4組 (-2.5)
1位 13.55 平沢 舞(2) 明石北高
2位 13.58 榎本 ことみ(2) 県尼崎高
3位 13.62 佐々木 友美:スターヒルズAC
4位 13.63 荒島 友紀子(3) 武庫川女大
5位 14.07 伊藤 里子(1) 市西宮高
 DNS 川尻 絵留(2) 兵庫県立大
 DNS 水谷 麻希:TGK
タイムレース 5組 (-0.8)
1位 13.26 上田 心咲(2) 明石北高
2位 13.30 佐下 亜未:NEXUS・AC
3位 13.38 板倉 佑佳(2) 市西宮高
4位 13.54 田中 咲帆(1) 明石北高
5位 13.82 綿越 友唯:尼崎稲園高
6位 13.82 角野 里奈(1) 市立伊丹高
7位 13.92 小橋 美柚(1) 県尼崎高
 DNS 松本 亜依(2) いちりつ高
タイムレース 6組 (-2.7)
1位 12.58 斎藤 朋佳(4) 園田学園女大
2位 12.60 黄瀬 蒼(4) 同志社大
3位 12.62 中野 菜乃(3) 武庫川女大
4位 12.98 三好 紗椰(3) 京大
5位 13.01 安達 杏香(M1) 武庫川女大
6位 13.08 河原林 桃音(3) 武庫川女大
7位 13.16 村上 恵(1) 明石北高
8位 13.47 竹内 栞里(4) 園田学園女大
タイムレース 7組 (-0.9)
1位 12.49 広瀬 桃奈(4) 園田学園女大
2位 12.52 柳沢 祐衣(4) 同志社大
3位 12.65 井上 あず美(4) 園田学園女大
4位 12.68 藤本 色映(1) 園田学園女大
5位 12.82 西田 美菜:ゼビオ
6位 13.16 倉本 奈緒(4) 園田学園女大
 DNS 中口 綾乃(1) 立命大
 DNS 藤本 彩花(1) 園田学園女大
タイムレース 1組
1位 62.79 貞松 由瑛(2) 市西宮高
2位 67.39 東 千優:堺ファインズ
3位 67.46 玉田 彩恵(2) 市立尼崎双星高
4位 68.82 松本 寿美:GRlab
5位 69.90 高橋 彩花(2) 県尼崎高
タイムレース 2組
1位 55.22 安達 茉鈴(2) 園田学園女大
2位 56.02 斎藤 朋佳(4) 園田学園女大
3位 58.12 平野 芙佑花(4) 甲南大
4位 64.31 北川 真悠:大阪府立東高
 DNS 岡本 陽香:金井病院
タイムレース 1組
1位 4.44.51 陰山 悠実乃(1) 西脇工高
2位 4.44.97 橋本 結菜(1) 西脇工高
3位 4.54.65 水野 さくら(1) 西脇工高
4位 4.59.02 村上 和葉(2) 園田学園女大
5位 4.59.34 橋本 晴菜(1) 西脇工高
6位 5.06.27 木岡 優芽(2) 園田学園女大
7位 5.13.35 尾中 花和(1) 兵庫大
8位 5.15.41 松本 寿美:GRlab
9位 5.21.31 清水 結衣:武庫川女大
10位 5.22.72 水原 沙紀(2) 北条高
11位 5.23.56 倉橋 かんな(2) 県伊丹高
12位 5.24.74 福田 サラ:ロングライフ
13位 5.27.05 綿田 真子(3) 武庫川女大
14位 5.27.19 下野 七彩:大阪府立東高
15位 5.28.15 寺倉 楓華:大阪府立東高
16位 5.36.85 加来 彩心(2) 市立尼崎双星高
17位 5.38.24 軸丸 颯和(1) 県尼崎高
18位 5.41.34 小林 遥:明石北高
19位 5.45.67 今村 莉捺:大阪府立東高
 DNS 岸上 真奈:明石北高
 DNS 奥野 カイア(1) 淡路陸上教室
 DNS 中西 ちひろ:明石北高
 DNS 石橋 由徠(2) 県尼崎高
タイムレース 2組
1位 4.34.91 渡辺 愛(2) 園田学園女大
2位 4.36.94 吉田 優音(3) 西脇工高
3位 4.46.05 清水 ひなた(3) 仏教大
4位 4.46.54 米谷 結希:NARA-Xアスリーツ
5位 4.46.78 森 乙葉(2) 仏教大
6位 4.47.04 三浦 瞳:仏教大
7位 4.47.82 近藤 瑠奈(2) びわこ学院大
8位 4.51.42 村井 美友(1) 仏教大
9位 5.02.66 染川 舞衣(3) 西脇工高
10位 5.06.13 直江 詩(1) 明石北高
11位 5.08.91 佐野 綺咲:大阪府立東高
12位 5.09.22 鳴尾 真優:明石南高
13位 5.10.58 宮武 愛珠:武庫川女大
14位 5.11.70 井本 まひろ:明石南高
15位 5.19.66 藤田 日菜(2) びわこ学院大
16位 5.21.14 肥塚 真実(4) 京都光華女大
 DNS 山下 真実(2) 大阪芸大
 DNS 市原 利美(1) 立命館宇治高
タイムレース 3組
1位 4.28.15 逸見 亜優(4) 京産大
2位 4.32.63 武田 愛生(4) 仏教大
3位 4.35.68 深田 望友(2) 立命館宇治高
4位 4.37.54 国本 陽菜(2) 仏教大
5位 4.37.91 伊藤 蒼遥(1) 仏教大
6位 4.42.95 前野 美優(1) 仏教大
7位 4.46.70 中川 瑞稀(3) 仏教大
8位 4.47.11 金山 琳(1) 園田学園女大
9位 4.49.91 大川 菜々美(3) 和歌山大附中
10位 4.50.07 志水 麻紗:尼崎市陸協
11位 4.50.49 雲丹亀 美月(3) 大阪芸大
12位 4.53.55 室山 優奈(1) 関西外語大
13位 4.54.34 柴田 さくら(1) 仏教大
14位 4.54.62 風呂谷 茉優(4) 京産大
15位 5.00.27 田中 希空(3) 西脇工高
 DNS 西沢 楓(2) 立命館宇治高
 DNS 来間 美月:京都光華女大
 DNS 粟 愛華(1) 京産大
タイムレース 1組
1位 10.03.28 福山 友菜(1) 立命館宇治高
2位 10.22.06 猪阪 幸花(4) 京都光華女大
3位 10.27.21 平田 由佳:NARA-Xアスリーツ
4位 10.29.63 西田 華奈(4) 京都光華女大
5位 10.36.12 清水 萌楓:関西外語大
6位 10.37.46 渡辺 歩花(1) 智弁カレッジ高
7位 10.49.25 松浦 優夏:京都光華女大
8位 11.05.55 藤野 葵(4) 園田学園女大
9位 11.22.06 宇都 さくら(3) 京都光華女大
10位 11.25.58 竹元 万結:大阪府立東高
11位 11.26.39 片桐 穂乃香(3) 京都光華女大
12位 11.53.57 水谷 美紀子:ランスポット
13位 11.54.08 稲富 早紀(2) 明石北高
14位 12.59.74 当銘 愛琉(2) 尼崎北高
 DNS 中山 優奈(3) 大阪学院大
 DNS 三浦 萌(1) 大阪学院大
 DNS 上本 琴未(4) 園田学園女大
 DNS 大西 桃花(1) 立命館宇治高
 DNS 土井 萌々香(3) 関学大
 DNS 鈴木 笑里:大阪学院大
 DNS 永見 結(3) 武庫川女大
タイムレース 2組
1位 9.38.94 野崎 光(4) 大阪学院大
2位 9.41.96 西尾 咲良:岩谷産業
3位 9.48.46 柴田 佑希:ダイハツ
4位 10.02.27 山下 彩菜(1) 大阪学院大
5位 10.10.53 井沢 奈甫(3) 西脇工高
6位 10.13.23 井本 彩文(1) 仏教大
7位 10.14.26 高田 陽織(2) 仏教大
8位 10.22.51 金山 琳(1) 園田学園女大
9位 10.23.94 山中 ほの香(3) 大阪学院大
10位 10.27.84 袴田 華帆(4) 大阪学院大
11位 10.36.63 河本 律(1) 園田学園女大
12位 10.37.20 白波 瀬彩(2) 立命館宇治高
 DNS 鹿嶋 仁渚(3) 大阪学院大
 DNS 依田 来巳(2) 大阪学院大
 DNS 村尾 綾香:ダイハツ
 DNS 白木 万菜:ノーリツ
 DNS 藤城 さくら(3) 西脇工高
タイムレース 3組
1位 9.18.05 永長 里緒(2) 大阪学院大
2位 9.21.09 柳谷 日菜:ワコール
3位 9.22.70 武田 千捺:ダイハツ
4位 9.23.95 前田 彩里:ダイハツ
5位 9.23.99 真也加 ジェルーシャ有里:大塚製薬
6位 9.24.17 川村 楓:岩谷産業
7位 9.32.61 柴田 来夢:ワコール
8位 9.34.82 谷口 真菜:ワコール
9位 9.36.90 山本 釉未(2) 立命館宇治高
10位 9.37.22 佐藤 千紘(3) 大阪学院大
11位 9.42.88 八木 美羽:岩谷産業
12位 9.58.71 津熊 彩:大塚製薬
13位 9.58.93 鎌田 幸来(1) 大阪学院大
14位 10.00.12 塩崎 彩理(2) 西脇工高
15位 10.09.14 宇都 ひなた:ワコール
16位 10.13.40 大同 美空:岩谷産業
17位 10.27.76 沢田 月乃:ノーリツ
18位 10.31.62 清水 里名:ノーリツ
19位 10.33.34 青木 奈波:岩谷産業
20位 10.35.29 田中 毬愛(3) 大阪学院大
21位 10.49.70 岡田 柚希(4) 大阪学院大
 DNS 塚本 衣音:大塚製薬
 DNS 中野 円花:岩谷産業
 DNS 大森 菜月:ダイハツ
 DNS 安井 絵理奈:岩谷産業
 DNS 小林 舞妃留(2) 大阪学院大
 DNS 竹山 楓菜:ダイハツ
タイムレース 1組
1位 17.26.61 宮沢 実亜(1) 立命大
2位 17.29.51 佐藤 友香(1) 神戸学大
3位 17.46.77 青柳 朋花(1) 大阪芸大
4位 17.49.88 桑田 渚(1) 神戸学大
5位 17.51.34 菊地 結香(2) 大阪芸大
6位 17.56.12 広内 来幸(4) 神戸学大
7位 17.58.55 清水 穂高:NARA-Xアスリーツ
8位 18.26.90 岡崎 菜津乃:GRlab
9位 18.28.82 三戸 真美(2) 神戸学大
10位 18.32.22 増原 なつみ(2) 関西外語大
11位 18.33.77 吉村 唯(4) 神戸学大
12位 18.42.84 原田 愛菜(2) 京産大
13位 18.49.78 白井 かすみ(2) 兵庫大
14位 19.03.04 三木 楓美子:OBRS
15位 19.07.28 川野 真奈(1) 神戸学大
16位 19.09.66 神吉 優海(2) 神戸学大
17位 19.10.78 井川 夏実(4) 神戸学大
18位 19.53.57 中西 未海(4) 神戸学大
19位 19.54.58 橋本 さつき(4) 兵庫大
 DNS 曽根 野乃花:立命大
 DNS 政田 愛梨(2) 京産大
 DNS 伊藤 夢(3) 立命大
 DNS 楠本 風花(2) 大阪芸大
 DNS 貞松 真帆(2) 大阪芸大
 DNS 杉山 静香(2) 関西外語大
タイムレース 2組
1位 16.36.30 藤村 晶菜:ノーリツ
2位 16.40.65 鳴滝 ほのか:シスメックス
3位 16.48.11 藤村 晴菜:ノーリツ
4位 16.53.34 大井 千鶴:NARA-Xアスリーツ
5位 16.57.42 長岡 あず(2) 兵庫大
6位 16.57.66 福永 愛佳(2) 兵庫大
7位 17.01.48 外間 礼那(1) 立命大
8位 17.10.69 福永 楓花(2) 立命大
9位 17.18.42 平野 文珠:ノーリツ
10位 17.32.47 古川 天音(2) 神戸学大
11位 17.58.08 宮定 愛実(1) 神戸学大
12位 18.01.06 松本 陽暖(2) 神戸学大
13位 18.01.79 菊地 琴子(2) 立命大
14位 18.14.80 渡辺 香澄(4) 京産大
15位 18.44.95 中本 香(3) 京産大
 DNS 平岡 美帆(4) 立命大
 DNF 須田 花音(3) 神戸学大
 DNS 豊田 理瑚(4) 京産大
 DNS 堀 綾花(3) 神戸学大
 DNS 右田 有奈:Japan Create
決勝
1位 1.70 上月 亜美(4) 園田学園女大
2位 1.65 福本 幸:甲南大職
3位 1.60 河村 彩香(2) 甲南大
3位 1.60 岡野 弥幸(1) 甲南大
5位 1.60 鈴木 夢:重心道AC
6位 1.50 片山 綾音(2) いちりつ高
7位 1.50 井東 紗弓:市西宮高
7位 1.50 柏原 菜那(1) 市立伊丹高
9位 1.45 柳 心乃:市西宮高
9位 1.45 広岡 咲良(1) 県尼崎高
9位 1.45 阪本 千紘:市西宮高
12位 1.45 溝渕 陽菜(2) いちりつ高
13位 1.45 和泉 純奈:尼崎北高
14位 1.40 服部 美咲(2) 尼崎北高
14位 1.40 乾 衣澄(1) 尼崎北高
14位 1.40 国元 桜(2) 県尼崎高
14位 1.40 白崎 翔子(2) 尼崎北高
 DNS 高橋 実咲(4) 武庫川女大
 NM 井上 あいり(2) 武庫荘総合高
 NM 小笠原 早矢楓(4) 甲南大
決勝
1位 5.72 (2.9) 森川 澪(4) 武庫川女大
2位 5.53 (2.2) 市原 琴乃:旭油業株式会社
3位 5.43 (3.1) 龍山 芽生(3) 甲南大
4位 5.34 (1.1) 稲谷 凪沙:武庫川女大
5位 5.25 (1.5) 安達 杏香(M1) 武庫川女大
6位 5.18 (1.8) 玉田 若菜(3) 武庫川女大
7位 5.18 (4.3) 東田 智子:三国丘高教
8位 5.13 (3.6) 本宮 亜希子(3) 兵庫県立大
9位 5.03 (-1.9) 土井 香織里(3) 武庫川女大
10位 4.96 (2.5) 上田 梨央(1) 明石北高
11位 4.80 (2.0) 池信 南帆(2) 県伊丹高
12位 4.74 (-0.1) 福本 涼音(1) 園田学園女大
13位 4.73 (1.2) 井上 和奏(3) 武庫川女大
14位 4.67 (1.2) 広瀬 未羽(1) 尼崎北高
15位 4.53 (2.3) 佐野 晴菜(1) 尼崎稲園高
16位 4.52 (6.1) 吉川 侑来(1) 市立伊丹高
17位 4.33 (2.6) 波田 梨花(1) 市立伊丹高
18位 4.33 (2.7) 大山 菜摘:大阪府立東高
19位 4.31 (1.1) 加藤 心優(2) 明石北高
20位 4.31 (3.1) 貞松 由瑛(2) 市西宮高
21位 3.98 (1.8) 堀 夏海(1) 県尼崎高
22位 3.90 (2.5) 小川 桃子(1) 尼崎北高
23位 3.83 (1.3) 影山 ゆな(1) 市立伊丹高
24位 3.75 (0.5) 森口 夏帆(2) 県伊丹高
25位 2.97 (-1.3) 山本 汐音:堺ファインズ
 DNS 中野 一葉(1) 尼崎北高
 DNS 原田 愛里:大阪府立東高
 DNS 宇山 日香梨(1) 県伊丹高
 DNS 橋本 美優(2) 武庫荘総合高
決勝
1位 9.11 東田 いろは(3) 県尼崎高
 DNS 大前 優音(1) 県伊丹高
決勝
1位 44.64 山本 実果:コンドーテック
2位 28.53 安里 彩加(4) 園田学園女大
3位 25.03 鎌野 里名(1) 武庫荘総合高
4位 24.56 竹之内 美優(2) 県尼崎高
5位 22.93 東田 いろは(3) 県尼崎高
6位 20.77 中祖 優莉(2) 市立伊丹高
7位 16.64 栗野 琴弓(2) 県伊丹高
 DNS 大前 優音(1) 県伊丹高
決勝
1位 52.69 中嶋 美羽(3) 立命大
2位 50.56 山本 紗矢(2) 立命大
3位 40.28 佐藤 日桜里(2) 市立尼崎双星高
決勝
1位 39.76 岡本 茜(3) 武庫川女大附高
2位 37.71 加藤 りの(2) 武庫川女大
3位 33.15 寺田 早希(2) 京都光華女大
4位 31.07 末岡 絢菜(4) 武庫川女大
5位 26.39 片山 梨月(2) いちりつ高
6位 25.88 稲田 あゆみ(2) 市立尼崎双星高
7位 19.67 河谷 ゆら(3) 県尼崎高
8位 19.12 竹内 千夏(1) 市立伊丹高
9位 13.10 今西 琴音(2) いちりつ高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.70(1.7) タイムレース 30組
        千種 紹弘:TGK
2位 10.76(1.7) タイムレース 30組
        勝瀬 健大:なにわJAC
3位 10.81(1.7) タイムレース 30組
        寺岡 楓馬:関西実業団
3位 10.81(1.7) タイムレース 30組
        中東 大輔(2) 京産大
5位 10.91(-0.3) タイムレース 29組
        杉浦 正吾(2) 京産大
6位 10.92(1.7) タイムレース 30組
        大崎 健太:T&F.Net.kobe
7位 11.00(-0.1) タイムレース 21組
        長谷川 大(3) 京大医学部AC
8位 11.01(-0.3) タイムレース 29組
        伊藤 慎悟:NEXUS・AC
9位 11.04(-1.9) タイムレース 28組
        竹田 星哉:TGK
10位 11.07(-1.9) タイムレース 28組
        小倉 舞大(2) 同志社大
10位 11.07(1.7) タイムレース 30組
        石塚 春輝:HST
10位 11.07(-0.8) タイムレース 24組
        家方 優希(4) 阪大
10位 11.07(-2.0) タイムレース 26組
        菅野 宏紀(4) 阪大
14位 11.09(-2.0) タイムレース 26組
        阿部 空知(3) 立命大
15位 11.11(-0.7) タイムレース 25組
        石原 誠(2) 立命大
15位 11.11(-0.3) タイムレース 29組
        岡本 拓也:NEXUS・AC
17位 11.12(1.1) タイムレース 22組
        原田 涼平:立命大
17位 11.12(-1.9) タイムレース 28組
        佐々木 宏晃(M2) 京都工繊大
19位 11.13(-0.8) タイムレース 24組
        沢 航平:Frontier AC
20位 11.15(-1.9) タイムレース 28組
        森田 拓也:N.C.C.
20位 11.15(-0.7) タイムレース 25組
        真尾 拓臣:Frontier AC
22位 11.16(1.1) タイムレース 22組
        畑中 慎也:トータル・スポーツ
23位 11.17(1.7) タイムレース 18組
        宮城 銀治:京産大AC
23位 11.17(-2.0) タイムレース 26組
        藤本 琉世(3) 県尼崎高
25位 11.18(-2.0) タイムレース 26組
        上田 健登(3) 兵庫県立大
26位 11.19(-1.9) タイムレース 28組
        木幡 憲:Luster
26位 11.19(-2.5) タイムレース 27組
        薮木 雅也:Frontier AC
28位 11.21(-0.3) タイムレース 23組
        内賀嶋 陽史:関西電力
29位 11.22(-0.3) タイムレース 29組
        今関 康明(3) 立命大
29位 11.22(-0.8) タイムレース 24組
        川村 建勝:極東商会
31位 11.23(-0.7) タイムレース 25組
        藤沢 亮輔:住友電工伊丹
31位 11.23(-2.0) タイムレース 26組
        辻 佑太:TGK
33位 11.24(-0.3) タイムレース 29組
        魚里 勇介:関彰商事
34位 11.25(-0.1) タイムレース 21組
        木下 恭太朗(1) 明石北高
34位 11.25(-0.7) タイムレース 25組
        喜田 展矢:NEXUS・AC
36位 11.27(-0.8) タイムレース 24組
        中川 諒(4) 京産大
37位 11.29(-0.7) タイムレース 25組
        吉岡 達哉:関西実業団
37位 11.29(-0.3) タイムレース 23組
        西川 晃輝:Frontier AC
39位 11.31(-0.7) タイムレース 25組
        松本 海斗:JTEKT
39位 11.31(-0.7) タイムレース 25組
        桑野 航汰(2) 大阪経大
39位 11.31(-0.8) タイムレース 24組
        江田 政紀(2) 関学大
39位 11.31(-0.3) タイムレース 23組
        藤居 儀史(2) 同志社大
43位 11.32(-0.2) タイムレース 15組
        松村 翔:HST
43位 11.32(-0.2) タイムレース 15組
        中井 彬人(2) 市立伊丹高
43位 11.32(-2.0) タイムレース 26組
        藤井 新:近大
43位 11.32(-2.5) タイムレース 27組
        森永 悠人:大阪学院大
47位 11.33(1.1) タイムレース 22組
        菅野 晴心(1) 市西宮高
47位 11.33(-0.1) タイムレース 21組
        赤松 建(3) いちりつ高
49位 11.34(-2.5) タイムレース 27組
        塩山 昌弘:NEXUS・AC
50位 11.35(-1.9) タイムレース 28組
        佐々木 諒:スターヒルズ
50位 11.35(-1.9) タイムレース 28組
        中村 拓矢(3) 阪大
50位 11.35(-0.1) タイムレース 21組
        北田 大貴(4) 京産大
53位 11.37(-0.8) タイムレース 17組
        鈴木 累生(2) 東洋大附姫路高
54位 11.38(1.1) タイムレース 22組
        真武 俊輔:スターヒルズ
55位 11.39(1.7) タイムレース 18組
        林 昇(3) 関学大
56位 11.40(-0.4) タイムレース 16組
        藤浦 敦士(3) 京大
57位 11.41(-1.6) タイムレース 20組
        杉浦 和博:京産大AC
57位 11.41(1.7) タイムレース 18組
        西岡 勇人:アトレティカ
57位 11.41(-0.7) タイムレース 19組
        田口 直裕(2) 市西宮高
57位 11.41(-2.5) タイムレース 27組
        栗山 玲温(3) 京都工繊大
61位 11.42(-0.8) タイムレース 24組
        武田 博樹(2) 阪大
62位 11.43(-0.2) タイムレース 15組
        高木 幹太:T&F.Net.kobe
63位 11.44(-1.6) タイムレース 20組
        川勝 慎太郎(1) 近大
63位 11.44(-1.6) タイムレース 20組
        西村 望:中部実業団
65位 11.45(-0.8) タイムレース 24組
        長岡 泰成:なにわJAC
66位 11.46(1.7) タイムレース 18組
        大北 陽斗(2) 立命館宇治高
66位 11.46(-0.7) タイムレース 19組
        西山 竜二:シンフォニアテクノロジー
68位 11.47(-0.7) タイムレース 25組
        古川 雅也:スターヒルズ
69位 11.48(-0.8) タイムレース 17組
        小林 和貴:森ノ宮医療大
70位 11.49(-1.6) タイムレース 20組
        稲田 和樹(3) 立命大
71位 11.50(-0.4) タイムレース 16組
        黒川 雄太(2) 滋賀大
71位 11.50(-0.7) タイムレース 19組
        加世田 玲宇(2) 県伊丹高
73位 11.51(1.7) タイムレース 18組
        山口 史人:シンフォニアテクノロジー
74位 11.52(-1.0) タイムレース 14組
        田畑 篤志:同志社大
74位 11.52(-1.6) タイムレース 20組
        大薮 祐歳:TFO
74位 11.52(-1.0) タイムレース 14組
        薮内 允士(1) 関学大
74位 11.52(-0.3) タイムレース 23組
        古川 絋規:近大
78位 11.53(-0.3) タイムレース 23組
        薮内 翼:大阪教大AC
78位 11.53(-0.8) タイムレース 24組
        細川 和紀:スターヒルズ
78位 11.53(-1.6) タイムレース 20組
        島谷 浩明(2) 阪大
81位 11.55(-0.4) タイムレース 16組
        井上 友寛(1) 市西宮高
82位 11.56(1.1) タイムレース 22組
        山口 達也:立命大
83位 11.59(-0.2) タイムレース 15組
        田畑 有貴:TIC Valley
84位 11.60(-1.0) タイムレース 8組
        高木 大地(1) 大阪学院大
85位 11.61(-2.0) タイムレース 26組
        松井 星矢:大体大職
85位 11.61(1.0) タイムレース 13組
        下司 剛久:川崎重工
87位 11.63(-1.2) タイムレース 1組
        真鍋 諒大:たまゆら
87位 11.63(-1.6) タイムレース 20組
        長田 雅史(2) 京大
89位 11.64(-0.4) タイムレース 16組
        上田 達也:アトレティカ
90位 11.65(-0.2) タイムレース 10組
        森下 然(2) 県尼崎高
90位 11.65(-0.8) タイムレース 17組
        福間 陽仁(2) 関学大
90位 11.65(-1.0) タイムレース 14組
        森末 大介:神戸市陸協
93位 11.66(-0.2) タイムレース 10組
        浜田 倖輝(2) 県伊丹高
94位 11.68(-0.7) タイムレース 19組
        山口 紫童(2) 京産大
95位 11.69(1.0) タイムレース 13組
        前田 潤(2) 東洋大附姫路高
95位 11.69(-1.6) タイムレース 20組
        山下 新史(3) 大阪学院大
97位 11.70(-2.9) タイムレース 11組
        吉本 倖大(2) 県伊丹高
97位 11.70(-0.8) タイムレース 17組
        梅田 晃成(2) 明石北高
97位 11.70(-1.0) タイムレース 14組
        新井 睦也(2) 県尼崎高
100位 11.72(1.0) タイムレース 13組
        水野 稜:T&F.Net.kobe
100位 11.72(-0.8) タイムレース 17組
        木村 淳之介:鷹匠AC
100位 11.72(-0.2) タイムレース 15組
        前川 裕貴:YAMATO TC
103位 11.74(-1.1) タイムレース 9組
        富田 尊博:NEXUS・AC
104位 11.75(-0.4) タイムレース 16組
        富永 匠哉:復刻AC
104位 11.75(1.7) タイムレース 18組
        磯野 佑太(2) 兵庫県立大
106位 11.76(-0.4) タイムレース 16組
        高田 皓太郎(3) 関学大
107位 11.77(-0.7) タイムレース 6組
        向井 誠一(1) 立命館宇治高
107位 11.77(-1.2) タイムレース 12組
        脇阪 泰地(2) 県伊丹高
107位 11.77(-0.4) タイムレース 16組
        五十川 剛史:立命大
110位 11.78(-1.0) タイムレース 8組
        入口 拓己(2) 市西宮高
111位 11.79(1.0) タイムレース 13組
        川上 隆治(4) 阪大
111位 11.79(-1.1) タイムレース 9組
        松尾 淳平(2) 東洋大附姫路高
113位 11.80(-1.0) タイムレース 14組
        北村 明彦:シンフォニアテクノロジー
114位 11.81(-0.2) タイムレース 10組
        森山 空翔:宝塚東高
115位 11.84(1.0) タイムレース 13組
        山崎 広夢(3) 兵庫県立大
115位 11.84(-0.7) タイムレース 6組
        堤 修一:K.A.C
117位 11.85(-0.2) タイムレース 15組
        堀内 祐希:アトレティカ
118位 11.86(-1.0) タイムレース 14組
        石谷 崚(2) 阪大
119位 11.88(-1.2) タイムレース 12組
        花光 隼人:大阪陸協
120位 11.90(-0.5) タイムレース 5組
        松山 雄亮(2) 尼崎北高
121位 11.91(-1.2) タイムレース 12組
        沢野 碧:YAMATO TC
122位 11.93(-2.9) タイムレース 11組
        高田 大輝(4) 阪大
122位 11.93(-0.4) タイムレース 16組
        明栄 凌太朗(2) 明石北高
124位 11.94(-0.7) タイムレース 19組
        沖 昌:関西電力
125位 11.95(-1.0) タイムレース 8組
        久松 竜也(2) 県伊丹高
126位 11.99(-1.1) タイムレース 9組
        松元 春樹:住友電工伊丹
127位 12.00(-1.1) タイムレース 7組
        平塚 優幹(2) 県伊丹高
127位 12.00(-0.2) タイムレース 10組
        阿比留 友輔:大阪マスターズ
129位 12.01(-0.8) タイムレース 17組
        中井 颯人(2) 阪大
129位 12.01(-0.2) タイムレース 10組
        喜熨斗 拓也:N.C.C.
129位 12.01(-0.1) タイムレース 21組
        内藤 謙心(2) 県尼崎高
132位 12.02(-1.1) タイムレース 7組
        鎌田 峻輔(2) 県伊丹高
133位 12.03(-2.9) タイムレース 11組
        伊後 達矢:K.A.C
134位 12.05(-0.7) タイムレース 6組
        天野 裕翔:大阪府立東高
135位 12.06(-1.2) タイムレース 12組
        坪内 伸太(2) 北条高
136位 12.07(-1.2) タイムレース 2組
        茶木 琉星(1) 北条高
136位 12.07(-1.0) タイムレース 8組
        谷本 洋一(2) 県伊丹高
138位 12.08(-0.5) タイムレース 5組
        萩森 洸太:大阪府立東高
138位 12.08(-1.1) タイムレース 9組
        小野 愛弥:T&F.Net.kobe
138位 12.08(-0.2) タイムレース 10組
        南口 海(3) 県尼崎高
141位 12.10(-0.7) タイムレース 6組
        光本 陽(2) 尼崎稲園高
142位 12.13(-1.2) タイムレース 12組
        稲田 昇平:ランバース
142位 12.13(-2.9) タイムレース 11組
        松本 拓海:RJTC
144位 12.14(1.0) タイムレース 13組
        柿崎 湘(1) 西宮北高
144位 12.14(0.3) タイムレース 3組
        愛甲 柊(2) 川西緑台高
146位 12.17(-0.5) タイムレース 5組
        田中 淳暉(2) 県伊丹高
147位 12.19(-1.0) タイムレース 8組
        古屋 優樹(2) 尼崎工高
147位 12.19(-1.1) タイムレース 9組
        前田 真一:TIC Valley
149位 12.20(-1.0) タイムレース 8組
        中務 孝太(1) 市立伊丹高
150位 12.23(-0.7) タイムレース 6組
        宮崎 翔:YAMATO TC
150位 12.23(-1.2) タイムレース 12組
        川端 将貴:アトレティカ
152位 12.25(-0.7) タイムレース 6組
        谷口 治貴(3) 立命館宇治高
152位 12.25(-0.7) タイムレース 6組
        植田 理貴:GRowing MAN
154位 12.27(-1.2) タイムレース 12組
        伊藤 蓮:川西緑台高
155位 12.29(-0.5) タイムレース 5組
        松永 音輝(1) 宝塚東高
155位 12.29(-1.2) タイムレース 12組
        池上 英徳:HST
155位 12.29(-1.1) タイムレース 7組
        片井 大貴:T&F.Net.kobe
158位 12.30(-1.8) タイムレース 4組
        辻 湧斗:川西緑台高
158位 12.30(-2.9) タイムレース 11組
        高畑 聡汰:川西緑台高
158位 12.30(-1.2) タイムレース 2組
        木下 千颯(2) 市西宮高
161位 12.34(-2.9) タイムレース 11組
        丸橋 健人:川崎重工
162位 12.35(-0.7) タイムレース 6組
        大塚 健司:TIC Valley
163位 12.38(-1.1) タイムレース 7組
        西岡 寛貴(1) 市西宮高
164位 12.39(-1.1) タイムレース 7組
        川合 倖綺:TFO
165位 12.40(-0.5) タイムレース 5組
        山本 康平:和歌山陸協
166位 12.41(-1.2) タイムレース 1組
        前田 孝志朗(2) 県伊丹高
167位 12.44(-1.8) タイムレース 4組
        中山 鷹暁(1) 県尼崎高
168位 12.47(-1.8) タイムレース 4組
        幸 昇吾(2) いちりつ高
168位 12.47(-1.8) タイムレース 4組
        野元 航太(3) 県尼崎高
170位 12.48(-0.5) タイムレース 5組
        田中 秀彦:鳩印G&T
171位 12.51(-1.8) タイムレース 4組
        奥屋敷 海斗(1) 県尼崎高
171位 12.51(-1.8) タイムレース 4組
        山村 惇:N.C.C.
173位 12.52(0.3) タイムレース 3組
        丸吉 達也:K.A.C
174位 12.57(0.3) タイムレース 3組
        吉田 開(2) 神戸学大
175位 12.67(-1.1) タイムレース 7組
        長谷川 純士(2) いちりつ高
176位 12.73(-1.8) タイムレース 4組
        鈴木 隼太:大阪陸協
177位 12.74(0.3) タイムレース 3組
        中上 博揮:大阪府立東高
178位 12.82(-1.2) タイムレース 1組
        今川 雄行:KSYS
179位 12.89(-1.2) タイムレース 2組
        岡村 一吾(3) 立命館宇治高
180位 12.90(-1.8) タイムレース 4組
        永井 俊充(1) 西宮北高
181位 12.94(-1.2) タイムレース 2組
        田上 亮:堺ファインズ
182位 12.97(-1.2) タイムレース 1組
        岡本 望来(1) 北条高
183位 13.07(-1.2) タイムレース 1組
        土井 涼平(1) 県尼崎高
184位 13.13(-1.2) タイムレース 1組
        下川 拓海(1) 県尼崎高
185位 13.15(-1.2) タイムレース 1組
        原口 知秀:堺ファインズ
186位 13.49(-1.2) タイムレース 2組
        永里 天誠(1) 県尼崎高
ランキング
1位 48.19 タイムレース 8組
        中川 諒(4) 京産大
2位 48.43 タイムレース 8組
        浜口 虎汰郎(3) 近大
3位 48.88 タイムレース 8組
        塚原 啓太(3) 神戸大
4位 48.89 タイムレース 7組
        吉田 和晃:スターヒルズ
5位 49.55 タイムレース 8組
        辻 佑太:TGK
6位 49.72 タイムレース 7組
        大月 勇典(4) 京産大
7位 49.74 タイムレース 8組
        藤本 悠希:川崎重工
8位 50.03 タイムレース 7組
        岡戸 祐太:TFO
9位 50.84 タイムレース 8組
        宮田 大聖:鷹匠AC
10位 50.86 タイムレース 6組
        水野 稜:T&F.Net.kobe
11位 51.29 タイムレース 7組
        田村 優介:同陸同好会
12位 51.33 タイムレース 6組
        吉岡 樹永(2) 兵庫県立大
13位 51.37 タイムレース 7組
        木本 純平(3) 近大
14位 51.40 タイムレース 6組
        太田 宗一郎(4) 阪大
15位 51.54 タイムレース 6組
        尾崎 友基(3) 近大
16位 52.08 タイムレース 5組
        杉田 幸輝:奈良陸協
17位 52.14 タイムレース 7組
        藤林 祐貴(2) 立命館宇治高
18位 52.47 タイムレース 6組
        角田 俊(2) 明石北高
19位 52.50 タイムレース 6組
        片野 貴裕:WAC
20位 52.56 タイムレース 6組
        田中 創也:TFO
21位 52.65 タイムレース 6組
        下司 剛久:川崎重工
21位 52.65 タイムレース 5組
        堀内 祐希:アトレティカ
23位 52.81 タイムレース 5組
        島田 雄斗(3) 宝塚東高
24位 53.08 タイムレース 1組
        藤井 暖人(2) 川西緑台高
25位 53.15 タイムレース 4組
        石本 勝人(3) 大阪学院大
26位 53.31 タイムレース 3組
        浜田 倖輝(2) 県伊丹高
27位 53.50 タイムレース 5組
        伊東 流希:TFO
28位 53.56 タイムレース 5組
        富永 匠哉:復刻AC
29位 53.79 タイムレース 5組
        浦部 拓人(4) 近大
30位 53.86 タイムレース 5組
        佐々木 慎平:アトレティカ
31位 53.99 タイムレース 4組
        内藤 謙心(2) 県尼崎高
32位 54.10 タイムレース 5組
        平井 康士朗:神戸大
33位 54.40 タイムレース 1組
        山脇 孝之:U2M
34位 54.46 タイムレース 2組
        川井 啓佑(2) いちりつ高
35位 54.54 タイムレース 4組
        稲葉 大輔(3) 東洋大附姫路高
36位 54.81 タイムレース 4組
        木下 翔太:Mix Up KOBE
37位 54.87 タイムレース 1組
        高見 昴琉(2) 北条高
38位 55.20 タイムレース 2組
        平沢 泰輝(2) 明石北高
39位 55.67 タイムレース 1組
        今井 悠介:大阪府立東高
40位 55.90 タイムレース 1組
        中橋 亮介(1) 市立伊丹高
41位 56.16 タイムレース 3組
        片井 大貴:T&F.Net.kobe
42位 57.89 タイムレース 2組
        平塚 優幹(2) 県伊丹高
43位 61.66 タイムレース 1組
        松葉 良空(2) 市立尼崎双星高
44位 62.56 タイムレース 1組
        今川 雄行:KSYS
ランキング
1位 3.53.92 タイムレース 5組
        桜井 晃平(2) 仏教大
2位 3.56.60 タイムレース 5組
        阿部 利樹:U2M
3位 3.57.07 タイムレース 5組
        岩田 直人(4) 大体大
4位 3.58.15 タイムレース 5組
        辻 蒼汰(1) びわこ学院大
5位 3.59.08 タイムレース 5組
        荒堀 太一郎(3) 関学大
6位 3.59.37 タイムレース 5組
        三千田 雅治(1) 関学大
7位 4.00.04 タイムレース 5組
        日野 裕貴:西宮市陸協
8位 4.00.50 タイムレース 5組
        奥村 俊太(2) 須磨学園高
9位 4.02.34 タイムレース 5組
        木戸 陽太:びわこ学院大
10位 4.05.56 タイムレース 5組
        上田 皓一(4) 兵庫県立大
11位 4.05.67 タイムレース 5組
        尾崎 圭亮(3) びわこ学院大
12位 4.07.18 タイムレース 4組
        川口 修大(4) 京大
13位 4.07.52 タイムレース 5組
        岡 久広:OBRS
14位 4.08.36 タイムレース 4組
        大村 舜:ダイフク
15位 4.09.03 タイムレース 5組
        小松原 遊波:NARA-Xアスリーツ
16位 4.09.17 タイムレース 4組
        小田 颯河(5) 奈良県医大
17位 4.09.36 タイムレース 4組
        斎藤 光明:OBRS
18位 4.09.43 タイムレース 4組
        田中 大地(2) 宝塚東高
19位 4.09.74 タイムレース 4組
        池田 拓海:姫路市陸協
20位 4.09.97 タイムレース 4組
        田上 凌真(2) びわこ学院大
21位 4.10.53 タイムレース 4組
        山本 真也:日新AC
22位 4.10.88 タイムレース 4組
        福田 真哉:SFIDA奈良
23位 4.11.17 タイムレース 4組
        貝 章太郎:大阪府立東高
24位 4.12.72 タイムレース 4組
        安村 悠祇:Kawai走愛RC
25位 4.13.16 タイムレース 4組
        木村 春暉:OBRSfa
26位 4.13.54 タイムレース 4組
        伏本 カーディン:GRowing MAN
27位 4.15.84 タイムレース 3組
        関 裕大(2) びわこ学院大
28位 4.16.41 タイムレース 3組
        小川 隆太朗(1) 武庫荘総合高
29位 4.17.90 タイムレース 3組
        桜井 清剛(2) びわこ学院大
30位 4.17.97 タイムレース 3組
        玉田 匠平(1) 明石北高
31位 4.18.12 タイムレース 3組
        西田 楓真(3) 尼崎稲園高
32位 4.18.67 タイムレース 3組
        佐々木 啓仁(3) 東洋大附姫路高
33位 4.19.12 タイムレース 4組
        人見 了:鴨川走友会
34位 4.21.83 タイムレース 3組
        中野 開友(2) 明石北高
35位 4.22.02 タイムレース 3組
        堀毛 雄翔:鴻ノ池SC
36位 4.22.34 タイムレース 3組
        清田 大貴:同陸同好会
36位 4.22.34 タイムレース 3組
        オリビエ 真之亜(1) 宝塚東高
38位 4.22.62 タイムレース 3組
        土井 琉遠(1) びわこ学院大
39位 4.22.91 タイムレース 4組
        佐毘 容平:関西実業団
40位 4.25.72 タイムレース 3組
        兼田 祐毅:尼崎市陸協
41位 4.27.42 タイムレース 2組
        栗坂 俊弥:GRlab
42位 4.27.67 タイムレース 2組
        井上 欧太:大阪府立東高
43位 4.28.57 タイムレース 3組
        作田 大翔:関西実業団
44位 4.29.10 タイムレース 2組
        山下 功祐(2) 北条高
45位 4.29.48 タイムレース 3組
        松井 楓:明石北高
46位 4.29.62 タイムレース 4組
        清村 浩司:S-Ren
47位 4.29.97 タイムレース 2組
        丸井 俊英:カネカ
48位 4.30.75 タイムレース 2組
        井上 裕介:KAC
49位 4.31.64 タイムレース 2組
        浅井 次郎:神戸市陸協
50位 4.32.67 タイムレース 2組
        石井 大喜(2) 明石北高
51位 4.33.63 タイムレース 2組
        北川 一紀:グンゼSC
52位 4.33.71 タイムレース 2組
        杵谷 左京(2) 県尼崎高
53位 4.33.79 タイムレース 2組
        上野 簾太郎:明石南高
54位 4.34.48 タイムレース 3組
        東元 遼介:大阪府立東高
55位 4.35.66 タイムレース 3組
        真尾 泰浩:淡路陸上教室
56位 4.37.19 タイムレース 3組
        河野 泰地(1) 県尼崎高
57位 4.37.61 タイムレース 2組
        増田 和暉:鴻ノ池SC
58位 4.37.74 タイムレース 4組
        左近 実智隆:WAC
59位 4.38.13 タイムレース 2組
        禾野 遥基(2) 市立尼崎双星高
60位 4.38.67 タイムレース 2組
        城間 泰佑:大阪陸協
61位 4.38.87 タイムレース 2組
        小崎 哲也:サブゼロ豊岡
62位 4.38.89 タイムレース 1組
        藤井 佑輝(1) 伊丹西高
63位 4.39.15 タイムレース 3組
        小野 龍之介:鴻ノ池SC
64位 4.39.78 タイムレース 1組
        丸尾 宙(2) 尼崎工高
65位 4.42.36 タイムレース 2組
        水越 喜紀:大阪府立東高
66位 4.43.87 タイムレース 2組
        松永 幸貴:Mix Up KOBE
67位 4.43.89 タイムレース 1組
        中村 俊輔:ロングライフ
68位 4.44.23 タイムレース 1組
        細川 光輝(1) 尼崎工高
69位 4.45.56 タイムレース 1組
        野口 誠太(1) 伊丹西高
70位 4.47.08 タイムレース 1組
        松山 陽路(1) 市立尼崎双星高
71位 4.50.98 タイムレース 1組
        樋口 歩:鴻ノ池SC
72位 4.51.95 タイムレース 2組
        佐藤 章徳:カネカ
73位 4.52.02 タイムレース 1組
        苗倉 結斗(3) 県尼崎高
74位 4.53.59 タイムレース 2組
        結石 悠太:同陸同好会
75位 4.54.93 タイムレース 1組
        前田 昌孝:西宮市陸協
76位 4.55.05 タイムレース 1組
        石井 寛:西宮市陸協
77位 5.03.38 タイムレース 1組
        武居 泰男:電通
78位 5.06.27 タイムレース 1組
        杉本 匠斗(1) 県尼崎高
79位 5.22.47 タイムレース 1組
        東郷 良馬(1) 北条高
ランキング
1位 8.18.40 タイムレース 3組
        北村 友也:OBRS
2位 8.20.50 タイムレース 3組
        野田 一貴:大塚製薬
3位 8.27.01 タイムレース 3組
        若林 良樹(2) 洛南高
4位 8.29.55 タイムレース 3組
        加嶋 翼(1) 洛南高
5位 8.33.62 タイムレース 3組
        相馬 崇史:大塚製薬
6位 8.34.50 タイムレース 3組
        井上 朋哉(1) 洛南高
7位 8.36.11 タイムレース 3組
        平島 匠(3) 洛南高
8位 8.37.17 タイムレース 3組
        並川 颯太(2) 洛南高
9位 8.37.76 タイムレース 3組
        浜田 泰輔:大和精機
10位 8.42.78 タイムレース 3組
        和田 拓真(1) 智弁カレッジ高
11位 8.44.02 タイムレース 3組
        三宅 悠斗(1) 洛南高
12位 8.44.43 タイムレース 2組
        瀬口 啓太:住友電工伊丹
13位 8.44.59 タイムレース 3組
        堀野 正太(1) 須磨学園高
14位 8.45.95 タイムレース 3組
        佐上 湘哉(1) 洛南高
15位 8.46.50 タイムレース 2組
        田中 悠大(2) 岩出二中
16位 8.46.88 タイムレース 3組
        橋本 尚斗:大塚製薬
17位 8.47.85 タイムレース 3組
        八木沢 来太:洛南高
18位 8.49.05 タイムレース 2組
        谷口 僚哉:紀の国AC
19位 8.49.25 タイムレース 3組
        村岡 大雅(1) 須磨学園高
20位 8.51.13 タイムレース 3組
        中村 貫太(2) 洛南高
21位 8.51.69 タイムレース 2組
        森岡 篤史(3) 智弁和歌山高
22位 8.52.89 タイムレース 3組
        真田 大輔(1) 須磨学園高
23位 8.54.45 タイムレース 3組
        工藤 羽流(1) 洛南高
24位 8.57.16 タイムレース 3組
        脇坂 耕平(2) 洛南高
25位 8.57.17 タイムレース 2組
        木村 友哉:NARA-Xアスリーツ
26位 8.57.57 タイムレース 3組
        長谷川 大翔(1) 須磨学園高
27位 9.02.73 タイムレース 2組
        山本 悠人(2) 智弁和歌山高
28位 9.03.39 タイムレース 2組
        山本 聖琉(1) 智弁カレッジ高
29位 9.04.13 タイムレース 2組
        北 裕介:SFIDA奈良
30位 9.08.39 タイムレース 1組
        平田 治:NARA-Xアスリーツ
30位 9.08.39 タイムレース 2組
        高杉 彰太(1) 須磨学園高
32位 9.11.74 タイムレース 1組
        指田 駿太:尼崎市陸協
33位 9.21.58 タイムレース 2組
        中尾 光希(1) 須磨学園高
34位 9.22.51 タイムレース 2組
        宮田 馨:Kawai走愛RC
35位 9.23.71 タイムレース 1組
        山口 輝(1) 洛南高
36位 9.29.60 タイムレース 1組
        久保 敦嗣:住友電工伊丹
37位 9.30.95 タイムレース 1組
        坂梨 達也:関西実業団
38位 9.34.94 タイムレース 1組
        松井 智幹(2) 尼崎稲園高
39位 9.35.83 タイムレース 1組
        山田 司瑳(2) 智弁和歌山高
40位 9.47.72 タイムレース 1組
        山本 大智(1) 西宮北高
41位 9.58.24 タイムレース 1組
        新居 蒼惟(1) 尼崎工高
42位 9.58.38 タイムレース 1組
        臼井 健悟(3) 京都工繊大
43位 10.11.23 タイムレース 1組
        宮本 泰地(3) 尼崎稲園高
44位 10.11.45 タイムレース 1組
        高橋 大翔(1) 尼崎稲園高
45位 10.12.65 タイムレース 1組
        新開 亮二:西宮市陸協
46位 10.12.96 タイムレース 2組
        瀬古 優太:OBRS
47位 10.14.99 タイムレース 1組
        並川 大地(2) 明石南高
ランキング
1位 14.21.05 タイムレース 3組
        比夫見 将吾:大阪府警
2位 14.26.36 タイムレース 3組
        山本 翔馬:NTT西日本
3位 14.27.40 タイムレース 3組
        熊橋 弘将:山陽特殊製鋼
4位 14.31.39 タイムレース 3組
        熊代 拓也:山陽特殊製鋼
5位 14.33.64 タイムレース 3組
        永信 明人:大阪府警
6位 14.37.13 タイムレース 3組
        大坂 祐輝:大阪府警
7位 14.39.56 タイムレース 3組
        吉野 駆流:大阪府警
8位 14.43.76 タイムレース 3組
        川田 信:大阪府警
9位 15.06.34 タイムレース 3組
        堀越 信司:NTT西日本
10位 15.11.51 タイムレース 3組
        藤田 圭悟(1) 関西創価高
11位 15.14.69 タイムレース 3組
        高田 滉翔(2) 須磨学園高
12位 15.18.79 タイムレース 3組
        山崎 竹丸:まるRC
13位 15.25.75 タイムレース 3組
        横山 志穏(3) 大阪学院大
14位 15.27.06 タイムレース 2組
        下妻 樹生(2) 大阪学院大
15位 15.36.27 タイムレース 2組
        中村 直樹:大阪陸協
16位 15.43.67 タイムレース 2組
        船元 勇聖(2) 関西創価高
17位 15.46.32 タイムレース 2組
        西垣 怜(2) 須磨学園高
18位 15.48.85 タイムレース 2組
        池嶋 佳憲(4) 大阪学院大
19位 15.49.26 タイムレース 2組
        三木 浩輔(2) 須磨学園高
20位 15.49.27 タイムレース 2組
        出原 祥磨:川崎重工
21位 15.53.25 タイムレース 2組
        山本 友希:和歌山県庁
22位 15.53.45 タイムレース 2組
        北田 颯(2) 大阪学院大
23位 15.54.77 タイムレース 2組
        下村 悟:パナソニックホームズ
24位 15.55.35 タイムレース 3組
        藤村 行央:住友電工伊丹
25位 15.55.97 タイムレース 2組
        小田 颯河(5) 奈良県医大
26位 15.56.93 タイムレース 2組
        藤島 直也:DEEARS
27位 15.57.35 タイムレース 2組
        脇田 幸輝(3) 須磨学園高
28位 15.59.55 タイムレース 1組
        浜木 遼太(4) 森ノ宮医療大
29位 15.59.92 タイムレース 2組
        金岡 弘尚(3) 大阪学院大
30位 16.00.24 タイムレース 1組
        宮本 寛司:和歌山RC
31位 16.00.50 タイムレース 2組
        谷口 博紀:FIELDHOUSE AC
32位 16.09.43 タイムレース 2組
        岩本 直樹:GRlab
33位 16.13.92 タイムレース 2組
        山本 弥輝(2) 須磨学園高
34位 16.17.59 タイムレース 2組
        城本 尚斗:和歌山県庁
35位 16.17.63 タイムレース 3組
        岩崎 竜馬(1) 関西創価高
36位 16.18.95 タイムレース 1組
        藤 幸太郎(2) 森ノ宮医療大
37位 16.23.07 タイムレース 2組
        大石 陸斗(3) 大阪学院大
38位 16.25.59 タイムレース 2組
        松木 隼也:TEAM P-man
39位 16.27.99 タイムレース 2組
        武本 佳明(2) 大阪学院大
40位 16.28.34 タイムレース 1組
        松宮 賢人:パナソニックホームズ
41位 16.37.46 タイムレース 2組
        一兜 健(3) 須磨学園高
42位 16.44.92 タイムレース 1組
        遠藤 修史:GRowing MAN
43位 16.55.57 タイムレース 1組
        上田 譲:GRowing MAN
44位 17.15.14 タイムレース 1組
        新井 陽豊(3) 宝塚東高
45位 17.19.58 タイムレース 1組
        森 武志:ランスポット
46位 17.29.50 タイムレース 1組
        高砂 直紘(4) 大阪学院大
47位 17.41.09 タイムレース 1組
        森口 勇輝(M2) 兵庫県立大
48位 17.42.43 タイムレース 1組
        桑原 大祐:大阪府庁
49位 17.47.49 タイムレース 1組
        矢谷 爽空(2) 明石北高
50位 17.50.09 タイムレース 1組
        森本 研一:大阪府庁
51位 19.00.85 タイムレース 1組
        細野 崇人(3) 東洋大附姫路高
ランキング
1位 2.24 決勝
        赤松 諒一:アワーズ
2位 2.14 決勝
        瀬古 優斗:滋賀レイクスターズ
3位 2.11 決勝
        羽田 充宏(M2) 阪大
4位 1.95 決勝
        藤井 康正(4) 神戸学大
5位 1.90 決勝
        福本 義永:オフィスシャッツ
6位 1.85 決勝
        土井 陽向(1) 大阪学院大
7位 1.80 決勝
        佐藤 勇斗(4) 神戸大
7位 1.80 決勝
        谷口 輪太郎(2) 明石北高
9位 1.75 決勝
        明尾 匡樹:市西宮高
10位 1.70 決勝
        山中 一凛(1) 市西宮高
11位 1.60 決勝
        伊藤 司:市立伊丹高
11位 1.60 決勝
        中山 鷹暁(1) 県尼崎高
ランキング
1位 7.53(1.2) 決勝
        海老沼 勝輝:三和建設
2位 7.07(0.9) 決勝
        臼杵 将悟:Frontier AC
3位 6.92(2.1) 決勝
        田中 雅貴:日本製鉄広畑
4位 6.88(2.2) 決勝
        長岡 泰成:なにわJAC
5位 6.73(4.5) 決勝
        山本 想真(3) 京都工繊大
6位 6.68(3.8) 決勝
        難波 隆輝:びわ成AC
7位 6.62(1.9) 決勝
        古賀 天:神戸大
8位 6.58(2.4) 決勝
        森田 拓也:N.C.C.
9位 6.52(-1.4) 決勝
        岡野 悠生(2) 同志社大
10位 6.49(2.7) 決勝
        岐田 遼太郎:MOON
11位 6.45(0.6) 決勝
        荒木 智仁(3) 近大
11位 6.45(0.5) 決勝
        板西 佑介:府立東高教
13位 6.37(6.0) 決勝
        永沼 渡輝央(2) 阪大
14位 6.23(4.9) 決勝
        北村 健人(2) 神戸大
14位 6.23(1.5) 決勝
        藤浪 正季:GRowingMAN
16位 6.14(3.8) 決勝
        吉ノ元 武儀:京産大
16位 6.14(2.2) 決勝
        水津 陸人:大阪府立東高
18位 6.13(2.5) 決勝
        西田 憲吾(2) 京産大
19位 6.06(4.4) 決勝
        鎌田 峻輔(2) 県伊丹高
20位 5.96(0.8) 決勝
        尾原 正人:阪大
21位 5.82(2.1) 決勝
        川嶋 浩斗(2) 尼崎北高
22位 5.72(2.6) 決勝
        坂本 璃月(4) 京大
23位 5.58(4.2) 決勝
        田中 淳暉(2) 県伊丹高
24位 5.54(0.3) 決勝
        植野 琉青:市西宮高
25位 5.26(3.1) 決勝
        奥屋敷 海斗(1) 県尼崎高
26位 5.10(1.5) 決勝
        野々村 旺亮(2) 県伊丹高
27位 4.63(0.9) 決勝
        北 俊蔵(1) 立命館宇治高
ランキング
1位 9.36 決勝
        伊後 達矢:K.A.C
2位 8.42 決勝
        宿野 咲太(1) 立命大
3位 7.70 決勝 2組
        潟 希星(2) 県尼崎高
4位 7.34 決勝 2組
        山本 祥慶(1) 県尼崎高
5位 6.99 決勝 2組
        西藤 聖(1) 市立伊丹高
6位 6.76 決勝 2組
        中井 希輔(2) 北条高
7位 6.59 決勝
        石丸 弘徳:日本製鉄広畑
ランキング
1位 33.28 決勝 1組
        塚本 一耀:大阪学院大
2位 30.48 決勝 2組
        横田 光太朗(2) 明石北高
3位 28.94 決勝 1組
        波多野 快斗(2) 大阪学院大
4位 28.00 決勝 1組
        黄田 俊英イサフィル:鳩印G&T
5位 26.18 決勝 2組
        中東 琉士朗(2) 県尼崎高
6位 25.08 決勝 2組
        潟 希星(2) 県尼崎高
7位 24.03 決勝 2組
        山本 祥慶(1) 県尼崎高
8位 22.82 決勝 2組
        野々村 旺亮(2) 県伊丹高
9位 22.50 決勝 2組
        田中 元気(1) 尼崎工高
10位 21.41 決勝 2組
        西藤 聖(1) 市立伊丹高
11位 17.25 決勝 2組
        加藤 健吾(2) 県尼崎高
ランキング
1位 40.66 決勝
        小泉 健太郎:タイモスポーツ
2位 22.63 決勝
        西脇 博之:tonome内装信越
ランキング
1位 59.85 決勝
        小松 祥大(2) 近大
2位 50.89 決勝
        成田 賢信(1) 同志社大
3位 48.62 決勝
        吉江 明広:タイモスポーツ
4位 47.40 決勝
        中野 耕汰(3) 武庫荘総合高
5位 46.79 決勝
        野崎 勝矩(1) 尼崎工高
6位 44.21 決勝
        波多野 快斗(2) 大阪学院大
7位 40.16 決勝
        三枝 睦哉(2) 武庫荘総合高
8位 33.14 決勝
        岡本 亜哲(2) 京大
9位 31.21 決勝
        東 竜生(3) 尼崎工高
10位 28.00 決勝
        菅野 晴心(1) 市西宮高
ランキング
1位 12.49(-0.9) タイムレース 7組
        広瀬 桃奈(4) 園田学園女大
2位 12.52(-0.9) タイムレース 7組
        柳沢 祐衣(4) 同志社大
3位 12.58(-2.7) タイムレース 6組
        斎藤 朋佳(4) 園田学園女大
4位 12.60(-2.7) タイムレース 6組
        黄瀬 蒼(4) 同志社大
5位 12.62(-2.7) タイムレース 6組
        中野 菜乃(3) 武庫川女大
6位 12.65(-0.9) タイムレース 7組
        井上 あず美(4) 園田学園女大
7位 12.68(-0.9) タイムレース 7組
        藤本 色映(1) 園田学園女大
8位 12.82(-0.9) タイムレース 7組
        西田 美菜:ゼビオ
9位 12.98(-2.7) タイムレース 6組
        三好 紗椰(3) 京大
10位 13.01(-2.7) タイムレース 6組
        安達 杏香(M1) 武庫川女大
11位 13.08(-2.7) タイムレース 6組
        河原林 桃音(3) 武庫川女大
12位 13.16(-2.7) タイムレース 6組
        村上 恵(1) 明石北高
12位 13.16(-0.9) タイムレース 7組
        倉本 奈緒(4) 園田学園女大
14位 13.26(-0.8) タイムレース 5組
        上田 心咲(2) 明石北高
15位 13.30(-0.8) タイムレース 5組
        佐下 亜未:NEXUS・AC
16位 13.34(-0.7) タイムレース 3組
        池信 南帆(2) 県伊丹高
17位 13.38(-0.8) タイムレース 5組
        板倉 佑佳(2) 市西宮高
18位 13.47(-2.7) タイムレース 6組
        竹内 栞里(4) 園田学園女大
19位 13.54(-0.8) タイムレース 5組
        田中 咲帆(1) 明石北高
20位 13.55(-2.5) タイムレース 4組
        平沢 舞(2) 明石北高
21位 13.57(-0.7) タイムレース 3組
        松本 知音:大阪府立東高
22位 13.58(-2.5) タイムレース 4組
        榎本 ことみ(2) 県尼崎高
23位 13.60(-0.6) タイムレース 2組
        目春 咲(2) 市西宮高
24位 13.62(-2.5) タイムレース 4組
        佐々木 友美:スターヒルズAC
25位 13.63(-2.5) タイムレース 4組
        荒島 友紀子(3) 武庫川女大
26位 13.68(-0.6) タイムレース 2組
        本田 紗羅(2) 尼崎北高
27位 13.82(-0.8) タイムレース 5組
        綿越 友唯:尼崎稲園高
27位 13.82(-0.8) タイムレース 5組
        角野 里奈(1) 市立伊丹高
29位 13.89(-0.6) タイムレース 2組
        藤原 実優:アトレティカ
30位 13.92(-0.8) タイムレース 5組
        小橋 美柚(1) 県尼崎高
31位 13.94(-2.5) タイムレース 1組
        永岡 彩那(2) 尼崎北高
31位 13.94(-0.7) タイムレース 3組
        波田 梨花(1) 市立伊丹高
33位 13.99(-0.6) タイムレース 2組
        東根 葵帆:GREEN RUNNING
34位 14.03(-0.6) タイムレース 2組
        後辺 有希:NEXUS・AC
35位 14.04(-0.7) タイムレース 3組
        梶田 梨津(1) 市立伊丹高
36位 14.07(-2.5) タイムレース 4組
        伊藤 里子(1) 市西宮高
37位 14.19(-2.5) タイムレース 1組
        山地 陽菜(3) 川西緑台高
38位 14.21(-2.5) タイムレース 1組
        栗野 琴弓(2) 県伊丹高
39位 14.25(-0.6) タイムレース 2組
        東 千優:堺ファインズ
40位 14.35(-2.5) タイムレース 1組
        松木 菜々美(2) 尼崎北高
41位 14.36(-0.7) タイムレース 3組
        井東 紗弓:市西宮高
42位 14.39(-2.5) タイムレース 1組
        村岡 優(2) 県尼崎高
43位 14.56(-0.7) タイムレース 3組
        影山 ゆな(1) 市立伊丹高
44位 14.63(-2.5) タイムレース 1組
        久保 歩菜(2) 武庫荘総合高
45位 14.69(-2.5) タイムレース 1組
        阪本 千紘:市西宮高
ランキング
1位 55.22 タイムレース 2組
        安達 茉鈴(2) 園田学園女大
2位 56.02 タイムレース 2組
        斎藤 朋佳(4) 園田学園女大
3位 58.12 タイムレース 2組
        平野 芙佑花(4) 甲南大
4位 62.79 タイムレース 1組
        貞松 由瑛(2) 市西宮高
5位 64.31 タイムレース 2組
        北川 真悠:大阪府立東高
6位 67.39 タイムレース 1組
        東 千優:堺ファインズ
7位 67.46 タイムレース 1組
        玉田 彩恵(2) 市立尼崎双星高
8位 68.82 タイムレース 1組
        松本 寿美:GRlab
9位 69.90 タイムレース 1組
        高橋 彩花(2) 県尼崎高
ランキング
1位 4.28.15 タイムレース 3組
        逸見 亜優(4) 京産大
2位 4.32.63 タイムレース 3組
        武田 愛生(4) 仏教大
3位 4.34.91 タイムレース 2組
        渡辺 愛(2) 園田学園女大
4位 4.35.68 タイムレース 3組
        深田 望友(2) 立命館宇治高
5位 4.36.94 タイムレース 2組
        吉田 優音(3) 西脇工高
6位 4.37.54 タイムレース 3組
        国本 陽菜(2) 仏教大
7位 4.37.91 タイムレース 3組
        伊藤 蒼遥(1) 仏教大
8位 4.42.95 タイムレース 3組
        前野 美優(1) 仏教大
9位 4.44.51 タイムレース 1組
        陰山 悠実乃(1) 西脇工高
10位 4.44.97 タイムレース 1組
        橋本 結菜(1) 西脇工高
11位 4.46.05 タイムレース 2組
        清水 ひなた(3) 仏教大
12位 4.46.54 タイムレース 2組
        米谷 結希:NARA-Xアスリーツ
13位 4.46.70 タイムレース 3組
        中川 瑞稀(3) 仏教大
14位 4.46.78 タイムレース 2組
        森 乙葉(2) 仏教大
15位 4.47.04 タイムレース 2組
        三浦 瞳:仏教大
16位 4.47.11 タイムレース 3組
        金山 琳(1) 園田学園女大
17位 4.47.82 タイムレース 2組
        近藤 瑠奈(2) びわこ学院大
18位 4.49.91 タイムレース 3組
        大川 菜々美(3) 和歌山大附中
19位 4.50.07 タイムレース 3組
        志水 麻紗:尼崎市陸協
20位 4.50.49 タイムレース 3組
        雲丹亀 美月(3) 大阪芸大
21位 4.51.42 タイムレース 2組
        村井 美友(1) 仏教大
22位 4.53.55 タイムレース 3組
        室山 優奈(1) 関西外語大
23位 4.54.34 タイムレース 3組
        柴田 さくら(1) 仏教大
24位 4.54.62 タイムレース 3組
        風呂谷 茉優(4) 京産大
25位 4.54.65 タイムレース 1組
        水野 さくら(1) 西脇工高
26位 4.59.02 タイムレース 1組
        村上 和葉(2) 園田学園女大
27位 4.59.34 タイムレース 1組
        橋本 晴菜(1) 西脇工高
28位 5.00.27 タイムレース 3組
        田中 希空(3) 西脇工高
29位 5.02.66 タイムレース 2組
        染川 舞衣(3) 西脇工高
30位 5.06.13 タイムレース 2組
        直江 詩(1) 明石北高
31位 5.06.27 タイムレース 1組
        木岡 優芽(2) 園田学園女大
32位 5.08.91 タイムレース 2組
        佐野 綺咲:大阪府立東高
33位 5.09.22 タイムレース 2組
        鳴尾 真優:明石南高
34位 5.10.58 タイムレース 2組
        宮武 愛珠:武庫川女大
35位 5.11.70 タイムレース 2組
        井本 まひろ:明石南高
36位 5.13.35 タイムレース 1組
        尾中 花和(1) 兵庫大
37位 5.15.41 タイムレース 1組
        松本 寿美:GRlab
38位 5.19.66 タイムレース 2組
        藤田 日菜(2) びわこ学院大
39位 5.21.14 タイムレース 2組
        肥塚 真実(4) 京都光華女大
40位 5.21.31 タイムレース 1組
        清水 結衣:武庫川女大
41位 5.22.72 タイムレース 1組
        水原 沙紀(2) 北条高
42位 5.23.56 タイムレース 1組
        倉橋 かんな(2) 県伊丹高
43位 5.24.74 タイムレース 1組
        福田 サラ:ロングライフ
44位 5.27.05 タイムレース 1組
        綿田 真子(3) 武庫川女大
45位 5.27.19 タイムレース 1組
        下野 七彩:大阪府立東高
46位 5.28.15 タイムレース 1組
        寺倉 楓華:大阪府立東高
47位 5.36.85 タイムレース 1組
        加来 彩心(2) 市立尼崎双星高
48位 5.38.24 タイムレース 1組
        軸丸 颯和(1) 県尼崎高
49位 5.41.34 タイムレース 1組
        小林 遥:明石北高
50位 5.45.67 タイムレース 1組
        今村 莉捺:大阪府立東高
ランキング
1位 9.18.05 タイムレース 3組
        永長 里緒(2) 大阪学院大
2位 9.21.09 タイムレース 3組
        柳谷 日菜:ワコール
3位 9.22.70 タイムレース 3組
        武田 千捺:ダイハツ
4位 9.23.95 タイムレース 3組
        前田 彩里:ダイハツ
5位 9.23.99 タイムレース 3組
        真也加 ジェルーシャ有里:大塚製薬
6位 9.24.17 タイムレース 3組
        川村 楓:岩谷産業
7位 9.32.61 タイムレース 3組
        柴田 来夢:ワコール
8位 9.34.82 タイムレース 3組
        谷口 真菜:ワコール
9位 9.36.90 タイムレース 3組
        山本 釉未(2) 立命館宇治高
10位 9.37.22 タイムレース 3組
        佐藤 千紘(3) 大阪学院大
11位 9.38.94 タイムレース 2組
        野崎 光(4) 大阪学院大
12位 9.41.96 タイムレース 2組
        西尾 咲良:岩谷産業
13位 9.42.88 タイムレース 3組
        八木 美羽:岩谷産業
14位 9.48.46 タイムレース 2組
        柴田 佑希:ダイハツ
15位 9.58.71 タイムレース 3組
        津熊 彩:大塚製薬
16位 9.58.93 タイムレース 3組
        鎌田 幸来(1) 大阪学院大
17位 10.00.12 タイムレース 3組
        塩崎 彩理(2) 西脇工高
18位 10.02.27 タイムレース 2組
        山下 彩菜(1) 大阪学院大
19位 10.03.28 タイムレース 1組
        福山 友菜(1) 立命館宇治高
20位 10.09.14 タイムレース 3組
        宇都 ひなた:ワコール
21位 10.10.53 タイムレース 2組
        井沢 奈甫(3) 西脇工高
22位 10.13.23 タイムレース 2組
        井本 彩文(1) 仏教大
23位 10.13.40 タイムレース 3組
        大同 美空:岩谷産業
24位 10.14.26 タイムレース 2組
        高田 陽織(2) 仏教大
25位 10.22.06 タイムレース 1組
        猪阪 幸花(4) 京都光華女大
26位 10.22.51 タイムレース 2組
        金山 琳(1) 園田学園女大
27位 10.23.94 タイムレース 2組
        山中 ほの香(3) 大阪学院大
28位 10.27.21 タイムレース 1組
        平田 由佳:NARA-Xアスリーツ
29位 10.27.76 タイムレース 3組
        沢田 月乃:ノーリツ
30位 10.27.84 タイムレース 2組
        袴田 華帆(4) 大阪学院大
31位 10.29.63 タイムレース 1組
        西田 華奈(4) 京都光華女大
32位 10.31.62 タイムレース 3組
        清水 里名:ノーリツ
33位 10.33.34 タイムレース 3組
        青木 奈波:岩谷産業
34位 10.35.29 タイムレース 3組
        田中 毬愛(3) 大阪学院大
35位 10.36.12 タイムレース 1組
        清水 萌楓:関西外語大
36位 10.36.63 タイムレース 2組
        河本 律(1) 園田学園女大
37位 10.37.20 タイムレース 2組
        白波 瀬彩(2) 立命館宇治高
38位 10.37.46 タイムレース 1組
        渡辺 歩花(1) 智弁カレッジ高
39位 10.49.25 タイムレース 1組
        松浦 優夏:京都光華女大
40位 10.49.70 タイムレース 3組
        岡田 柚希(4) 大阪学院大
41位 11.05.55 タイムレース 1組
        藤野 葵(4) 園田学園女大
42位 11.22.06 タイムレース 1組
        宇都 さくら(3) 京都光華女大
43位 11.25.58 タイムレース 1組
        竹元 万結:大阪府立東高
44位 11.26.39 タイムレース 1組
        片桐 穂乃香(3) 京都光華女大
45位 11.53.57 タイムレース 1組
        水谷 美紀子:ランスポット
46位 11.54.08 タイムレース 1組
        稲富 早紀(2) 明石北高
47位 12.59.74 タイムレース 1組
        当銘 愛琉(2) 尼崎北高
ランキング
1位 16.36.30 タイムレース 2組
        藤村 晶菜:ノーリツ
2位 16.40.65 タイムレース 2組
        鳴滝 ほのか:シスメックス
3位 16.48.11 タイムレース 2組
        藤村 晴菜:ノーリツ
4位 16.53.34 タイムレース 2組
        大井 千鶴:NARA-Xアスリーツ
5位 16.57.42 タイムレース 2組
        長岡 あず(2) 兵庫大
6位 16.57.66 タイムレース 2組
        福永 愛佳(2) 兵庫大
7位 17.01.48 タイムレース 2組
        外間 礼那(1) 立命大
8位 17.10.69 タイムレース 2組
        福永 楓花(2) 立命大
9位 17.18.42 タイムレース 2組
        平野 文珠:ノーリツ
10位 17.26.61 タイムレース 1組
        宮沢 実亜(1) 立命大
11位 17.29.51 タイムレース 1組
        佐藤 友香(1) 神戸学大
12位 17.32.47 タイムレース 2組
        古川 天音(2) 神戸学大
13位 17.46.77 タイムレース 1組
        青柳 朋花(1) 大阪芸大
14位 17.49.88 タイムレース 1組
        桑田 渚(1) 神戸学大
15位 17.51.34 タイムレース 1組
        菊地 結香(2) 大阪芸大
16位 17.56.12 タイムレース 1組
        広内 来幸(4) 神戸学大
17位 17.58.08 タイムレース 2組
        宮定 愛実(1) 神戸学大
18位 17.58.55 タイムレース 1組
        清水 穂高:NARA-Xアスリーツ
19位 18.01.06 タイムレース 2組
        松本 陽暖(2) 神戸学大
20位 18.01.79 タイムレース 2組
        菊地 琴子(2) 立命大
21位 18.14.80 タイムレース 2組
        渡辺 香澄(4) 京産大
22位 18.26.90 タイムレース 1組
        岡崎 菜津乃:GRlab
23位 18.28.82 タイムレース 1組
        三戸 真美(2) 神戸学大
24位 18.32.22 タイムレース 1組
        増原 なつみ(2) 関西外語大
25位 18.33.77 タイムレース 1組
        吉村 唯(4) 神戸学大
26位 18.42.84 タイムレース 1組
        原田 愛菜(2) 京産大
27位 18.44.95 タイムレース 2組
        中本 香(3) 京産大
28位 18.49.78 タイムレース 1組
        白井 かすみ(2) 兵庫大
29位 19.03.04 タイムレース 1組
        三木 楓美子:OBRS
30位 19.07.28 タイムレース 1組
        川野 真奈(1) 神戸学大
31位 19.09.66 タイムレース 1組
        神吉 優海(2) 神戸学大
32位 19.10.78 タイムレース 1組
        井川 夏実(4) 神戸学大
33位 19.53.57 タイムレース 1組
        中西 未海(4) 神戸学大
34位 19.54.58 タイムレース 1組
        橋本 さつき(4) 兵庫大
ランキング
1位 1.70 決勝
        上月 亜美(4) 園田学園女大
2位 1.65 決勝
        福本 幸:甲南大職
3位 1.60 決勝
        鈴木 夢:重心道AC
3位 1.60 決勝
        河村 彩香(2) 甲南大
3位 1.60 決勝
        岡野 弥幸(1) 甲南大
6位 1.50 決勝
        井東 紗弓:市西宮高
6位 1.50 決勝
        片山 綾音(2) いちりつ高
6位 1.50 決勝
        柏原 菜那(1) 市立伊丹高
9位 1.45 決勝
        広岡 咲良(1) 県尼崎高
9位 1.45 決勝
        和泉 純奈:尼崎北高
9位 1.45 決勝
        溝渕 陽菜(2) いちりつ高
9位 1.45 決勝
        阪本 千紘:市西宮高
9位 1.45 決勝
        柳 心乃:市西宮高
14位 1.40 決勝
        白崎 翔子(2) 尼崎北高
14位 1.40 決勝
        乾 衣澄(1) 尼崎北高
14位 1.40 決勝
        国元 桜(2) 県尼崎高
14位 1.40 決勝
        服部 美咲(2) 尼崎北高
ランキング
1位 5.72(2.9) 決勝
        森川 澪(4) 武庫川女大
2位 5.53(2.2) 決勝
        市原 琴乃:旭油業株式会社
3位 5.43(3.1) 決勝
        龍山 芽生(3) 甲南大
4位 5.34(1.1) 決勝
        稲谷 凪沙:武庫川女大
5位 5.25(1.5) 決勝
        安達 杏香(M1) 武庫川女大
6位 5.18(4.3) 決勝
        東田 智子:三国丘高教
6位 5.18(1.8) 決勝
        玉田 若菜(3) 武庫川女大
8位 5.13(3.6) 決勝
        本宮 亜希子(3) 兵庫県立大
9位 5.03(-1.9) 決勝
        土井 香織里(3) 武庫川女大
10位 4.96(2.5) 決勝
        上田 梨央(1) 明石北高
11位 4.80(2.0) 決勝
        池信 南帆(2) 県伊丹高
12位 4.74(-0.1) 決勝
        福本 涼音(1) 園田学園女大
13位 4.73(1.2) 決勝
        井上 和奏(3) 武庫川女大
14位 4.67(1.2) 決勝
        広瀬 未羽(1) 尼崎北高
15位 4.53(2.3) 決勝
        佐野 晴菜(1) 尼崎稲園高
16位 4.52(6.1) 決勝
        吉川 侑来(1) 市立伊丹高
17位 4.33(2.7) 決勝
        大山 菜摘:大阪府立東高
17位 4.33(2.6) 決勝
        波田 梨花(1) 市立伊丹高
19位 4.31(3.1) 決勝
        貞松 由瑛(2) 市西宮高
19位 4.31(1.1) 決勝
        加藤 心優(2) 明石北高
21位 3.98(1.8) 決勝
        堀 夏海(1) 県尼崎高
22位 3.90(2.5) 決勝
        小川 桃子(1) 尼崎北高
23位 3.83(1.3) 決勝
        影山 ゆな(1) 市立伊丹高
24位 3.75(0.5) 決勝
        森口 夏帆(2) 県伊丹高
25位 2.97(-1.3) 決勝
        山本 汐音:堺ファインズ
ランキング
1位 9.11 決勝
        東田 いろは(3) 県尼崎高
ランキング
1位 44.64 決勝
        山本 実果:コンドーテック
2位 28.53 決勝
        安里 彩加(4) 園田学園女大
3位 25.03 決勝
        鎌野 里名(1) 武庫荘総合高
4位 24.56 決勝
        竹之内 美優(2) 県尼崎高
5位 22.93 決勝
        東田 いろは(3) 県尼崎高
6位 20.77 決勝
        中祖 優莉(2) 市立伊丹高
7位 16.64 決勝
        栗野 琴弓(2) 県伊丹高
ランキング
1位 52.69 決勝
        中嶋 美羽(3) 立命大
2位 50.56 決勝
        山本 紗矢(2) 立命大
3位 40.28 決勝
        佐藤 日桜里(2) 市立尼崎双星高
ランキング
1位 39.76 決勝
        岡本 茜(3) 武庫川女大附高
2位 37.71 決勝
        加藤 りの(2) 武庫川女大
3位 33.15 決勝
        寺田 早希(2) 京都光華女大
4位 31.07 決勝
        末岡 絢菜(4) 武庫川女大
5位 26.39 決勝
        片山 梨月(2) いちりつ高
6位 25.88 決勝
        稲田 あゆみ(2) 市立尼崎双星高
7位 19.67 決勝
        河谷 ゆら(3) 県尼崎高
8位 19.12 決勝
        竹内 千夏(1) 市立伊丹高
9位 13.10 決勝
        今西 琴音(2) いちりつ高

コメント