奈良県全中近畿陸上出場者記録会2022年 速報結果

奈良県の陸上競技大会速報結果 奈良県
奈良県の陸上競技大会速報結果

奈良県全中近畿陸上出場者記録会

会場:奈良県立橿原公苑陸上競技場
開催日:2022年8月02日

予選【中1】 1組 (-0.1)
1位 11.89 浜口 彪峨(1) 香芝西中
2位 12.34 林田 空(1) 郡山南中
3位 12.44 西村 優汰(1) 天理西中
4位 12.46 和田 隼人(1) 香芝東中
5位 12.47 河内 大輝(1) 郡山南中
6位 12.69 田中 遼平(1) 河合一中
7位 12.81 松原 悠空(1) 榛原中
8位 12.83 木村 正汰(1) 片塩中
9位 13.12 釣井 紫音(1) 畝傍中
予選【中1】 2組 (-2.0)
1位 13.05 西山 陽翔(1) 東大寺学園中
2位 13.14 槙峰 遼馬(1) 郡山中
3位 13.21 岡部 璃音(1) 下市中
4位 13.31 岩崎 倖大(1) 香芝東中
5位 13.32 日浅 瑛護(1) 東大寺学園中
6位 13.34 赤井 宥斗(1) 式下中
7位 13.41 南地 空(1) 光陽中
8位 13.54 中井 蒼士(1) 香芝西中
9位 13.81 松原 稔晃(1) 奈良二名中
予選【中1】 3組 (-2.4)
1位 13.10 仲川 瑠輝(1) 桜井西中
2位 13.14 西村 珈(1) 橿原中
3位 13.23 古家 伊織(1) 橿原八木中
4位 13.38 宮武 大翔(1) 奈良二名中
5位 13.58 西尾 樹早(1) 田原本中
6位 13.60 日高 光太郎(1) 伏見中
7位 13.72 尾崎 群(1) 王寺北義務教高
8位 13.84 杉本 紘規(1) 河合二中
 DNS 西 純矢(1) 天理南中
予選【中1】 4組 (-1.6)
1位 13.42 柏木 陵佑(1) 奈良二名中
2位 13.48 織田 渉吾(1) 橿原大成中
3位 13.48 椋野 晴斗(1) 桜井西中
4位 13.75 沢田 倫太朗(1) 伏見中
5位 13.83 横路 湊人(1) 斑鳩南高
6位 13.90 稲葉 遼(1) 河合二中
7位 13.94 河内 瞭(1) 橿原八木中
8位 14.34 久佐 雄生(1) 光陽中
 DNS 黒田 虎聖(1) 御所中
予選【中1】 5組 (-0.7)
1位 13.63 谷口 秀憲(1) 伏見中
2位 13.77 村上 太一(1) 田原本中
3位 13.83 小林 侑聖(1) 橿原八木中
4位 13.94 秋山 照瑛(1) 広陵中
5位 14.00 中瀬 航(1) 三郷中
6位 14.11 宮崎 信乃輔(1) 三郷中
7位 14.13 阪上 大雅(1) 新庄中
8位 14.15 山戸 颯大(1) 橿原中
9位 14.22 上田 永遠(1) 天理南中
予選【中1】 6組 (-2.5)
1位 13.84 西川 壮真(1) 葛城白鳳中
2位 14.06 坂口 大和(1) 葛城白鳳中
3位 14.08 生勢 結敬(1) 式下中
4位 14.11 竹内 悠真(1) 斑鳩南高
5位 14.21 吉田 遥翔(1) 香芝東中
6位 14.27 植森 壱寅(1) 下市中
7位 14.45 中井 陽翔(1) 郡山中
8位 14.72 山崎 剣助(1) 橿原中
 DNS 西脇 輝(1) 大淀中
予選【中1】 7組 (-0.9)
1位 13.71 岸田 拓真(1) 御所中
2位 13.91 前川 颯翔(1) 御所中
3位 14.00 南 隼人(1) 広陵中
4位 14.20 岡西 太機(1) 田原本中
5位 14.29 山本 隆太郎(1) 富雄南中
6位 14.40 川童 晴真(1) 片塩中
7位 14.52 高垣 優希(1) 橿原八木中
8位 14.67 藤原 遼輔(1) 香芝中
 DNS 巽 直貴(1) 式下中
予選【中1】 8組 (-0.9)
1位 14.02 冬木 塁(1) 天理南中
2位 14.13 京田 周(1) 式下中
3位 14.28 木下 晴空(1) 橿原大成中
4位 14.40 多田 琉輝(1) 畝傍中
5位 14.43 上田 翔大(1) 香芝東中
6位 14.52 松場 光汰(1) 富雄南中
 DNS 池田 凌(1) 田原本北中
 DNS 浜本 愛一郎(1) 高田中
 DNS 野村 勇喜(1) 富雄南中
予選【中1】 9組 (1.4)
1位 14.02 植村 洪和(1) 式下中
2位 14.18 草田 悠智(1) 広陵中
3位 14.21 松永 充希(1) 橿原大成中
4位 14.73 山本 昭輝(1) 桜井東中
5位 15.09 松原 蒼真(1) 橿原中
6位 15.15 梅谷 伊呂(1) 桜井西中
 DNS 杉田 誉起(1) 下市中
 DNS 前 晃大(1) 大淀中
 DNS 牧村 太智(1) 畝傍中
予選【中1】 10組 (-0.8)
1位 13.89 森本 祥暉(1) 光陽中
2位 13.95 茶本 大地(1) 式下中
3位 14.07 高谷 真音(1) 香芝西中
4位 14.41 藤川 大地(1) 富雄南中
5位 14.73 中井 悠人(1) 伏見中
6位 14.84 高橋 律樹(1) 畝傍中
7位 14.97 中 大地(1) 田原本北中
8位 15.13 竹株 賀士(1) 高田中
9位 15.53 森野 直哉(1) 上中
予選【中1】 11組 (-1.2)
1位 13.77 西川 幸佑(1) 御所大正中
2位 14.32 西山 湊都(1) 式下中
3位 14.51 山本 嶺央(1) 一条高附中
4位 14.61 高垣 太幹(1) 香芝西中
5位 14.68 栗原 俊(1) 香芝中
6位 14.71 松沢 吏利(1) 式下中
7位 14.73 芳田 昊汰(1) 香芝中
8位 14.99 長井 陽(1) 室生中
9位 15.79 麻野 恵叶(1) 片塩中
予選【中1】 12組 (-0.9)
1位 14.01 清光 理央(1) 香芝中
2位 14.69 森口 龍己(1) 式下中
3位 14.69 安浪 晴彦(1) 室生中
4位 14.88 角谷 瑛都(1) 橿原八木中
5位 15.02 山内 悠矢(1) 香芝東中
6位 15.18 松井 秀樹(1) 上中
7位 15.87 小南 大樹(1) 橿原中
8位 16.29 山本 琉碧(1) 王寺北義務教高
 DSQ 大西 秀幸(1) 田原本中
予選【中1】 13組 (-1.7)
1位 13.85 浅田 龍之介(1) 河合二中
2位 14.52 貞岡 源(1) 天理西中
3位 14.80 島津 純平(1) 橿原八木中
4位 14.85 葛城 飛夏(1) 東大寺学園中
5位 15.17 若井 蒼佑(1) 新庄中
6位 15.40 安達 莉哉(1) 富雄南中
7位 15.55 細川 開斗(1) 桜井東中
 DNS 仲尾 樹(1) 畝傍中
 DNS 当麻 皓??翔(1) 葛城白鳳中
予選【中1】 14組 (1.5)
1位 14.13 石川 陸(1) 新庄中
2位 14.42 結城 宗汰(1) 片塩中
3位 14.51 村井 大希(1) 広陵中
4位 15.17 山中 瑛太(1) 香芝西中
5位 15.29 宝官 秀飛(1) 光陽中
6位 15.35 中川 聖琉(1) 香芝西中
7位 15.55 宮田 怜治(1) 香芝中
8位 15.82 吉川 奏輔(1) 畝傍中
 DNS 山中 康平(1) 榛原中
予選【中1】 15組 (-3.3)
1位 15.19 佐々木 周一(1) 片塩中
2位 15.34 和田 怜(1) 河合二中
3位 15.71 矢追 佑(1) 田原本中
4位 15.88 西川 悠太(1) 伏見中
5位 16.15 惣田 湧大(1) 高田中
6位 16.40 堀川 慶司(1) 田原本北中
7位 16.81 畑中 慶太(1) 香芝中
8位 17.03 金田 志優(1) 富雄南中
9位 17.60 千坂 拓海(1) 御所大正中
予選【中1】 16組 (-3.2)
1位 14.83 井上 広翔(1) 橿原八木中
2位 15.35 北川 裕惺(1) 片塩中
3位 15.58 青木 将太郎(1) 王寺北義務教高
4位 16.38 石橋 誉良(1) 式下中
5位 16.76 松原 光希(1) 式下中
6位 16.81 北浦 悠希(1) 山添中
 DNS 村木 琥音(1) 高田中
 DNS 山内 陸也(1) 片塩中
 DNS 北村 真叶(1) 天理西中
予選【中1】 17組 (-1.5)
1位 15.13 前田 蒼大郎(1) 東大寺学園中
2位 15.37 坂口 稜輔(1) 橿原八木中
3位 15.78 新田 周平(1) 新庄中
4位 16.40 坂井 晄真(1) 片塩中
5位 17.05 夏山 一織(1) 香芝西中
6位 17.40 辰巳 凌埜(1) 田原本北中
7位 17.45 毛利 羅於(1) 香芝西中
 DNS 内村 悠煌(1) 高田中
 DNS 西岡 悠希(1) 香芝東中
予選【中1】 18組 (-1.0)
1位 14.08 松田 凪翔(1) 天理西中
2位 14.09 那谷 朔太郎(1) 香芝北中
3位 14.12 石原 颯大(1) 東大寺学園中
4位 14.16 阿片 茉瑚人(1) 榛原中
5位 14.51 仲元 夏哉(1) 葛城白鳳中
6位 15.26 高瀬 総真(1) 橿原八木中
7位 15.39 田中 煌晟(1) 片塩中
8位 16.10 弓場 一樹(1) 広陵中
予選【中1】 19組 (1.2)
1位 14.21 西山 碧斗(1) 広陵中
2位 14.21 尾崎 煌真(1) 桜井中
3位 14.75 柳下 羚(1) 天理西中
4位 14.82 八幡 凌駕(1) 上中
5位 15.76 藤井 律(1) 橿原八木中
 DNS 上田 康誠(1) 榛原中
 DNS 原戸 隆成(1) 式下中
 DNS 栗原 由侑(1) 東大寺学園中
予選【中1】 20組 (0.3)
1位 13.59 西本 晄歩(1) 桜井中
2位 14.44 栗野 蒼生(1) 榛原中
3位 15.31 真鍋 キアン(1) 畝傍中
4位 15.93 村川 舜輝(1) 田原本北中
5位 16.00 佐々木 琥太朗(1) 片塩中
 DNS 主森 瑛太(1) 天理西中
 DNS 直本 丈瑠(1) 橿原八木中
 DNS 造勇 亮太(1) 東大寺学園中
予選【中1】 21組 (-0.9)
1位 13.08 西前 英泰(1) 片塩中
2位 13.86 島 龍海(1) 畝傍中
3位 14.39 谷口 輝(1) 榛原中
4位 14.46 塩屋 聡慈(1) 東大寺学園中
5位 14.46 上田 直也(1) 橿原八木中
 DNS 竹村 晴太(1) 桜井中
 DNS 中村 優大(1) 天理西中
 DNS 加奥 巧真(2) 郡山南中
決勝【中1】 1組 (1.9)
1位 11.86 浜口 彪峨(1) 香芝西中
2位 12.24 林田 空(1) 郡山南中
3位 12.30 西村 優汰(1) 天理西中
4位 12.35 河内 大輝(1) 郡山南中
5位 12.52 和田 隼人(1) 香芝東中
6位 12.64 田中 遼平(1) 河合一中
7位 12.67 松原 悠空(1) 榛原中
8位 12.69 木村 正汰(1) 片塩中
決勝【中1】 2組 (0.1)
1位 12.81 西山 陽翔(1) 東大寺学園中
2位 12.88 西前 英泰(1) 片塩中
3位 12.98 仲川 瑠輝(1) 桜井西中
4位 13.01 岡部 璃音(1) 下市中
5位 13.03 釣井 紫音(1) 畝傍中
6位 13.17 古家 伊織(1) 橿原八木中
7位 13.21 槙峰 遼馬(1) 郡山中
8位 13.26 西村 珈(1) 橿原中
予選【中2】 1組 (-2.2)
1位 11.73 目賀田 旭彦(2) 新庄中
2位 11.99 渕田 翔(2) 奈良二名中
3位 12.03 戸石 業人(2) 香芝北中
4位 12.05 池端 光太郎(2) 新庄中
5位 12.21 下村 亮太(2) 広陵中
6位 12.26 竹内 斗吾(2) 光陽中
7位 12.29 西村 和将(2) 橿原中
8位 12.50 菊池 晴?(2) 広陵中
 DNS 西村 光琉(2) 東大寺学園中
予選【中2】 2組 (-0.9)
1位 12.27 三上 颯亮(2) 新庄中
2位 12.32 吉岡 誠将(2) 広陵中
3位 12.43 寺岡 蒼空(2) 橿原八木中
4位 12.48 林田 一希(2) 式下中
5位 12.50 三枝 大月(2) 奈良教大附中
6位 12.50 松永 啓汰(2) 東大寺学園中
7位 12.52 鍵本 優弥(2) 御所中
8位 12.54 梶本 翔太(2) 葛城白鳳中
 DNS 梅垣 航大(2) 三郷中
予選【中2】 3組 (0.6)
1位 12.29 村井 蓮(2) 香芝中
2位 12.37 浦野 陽(2) 葛城白鳳中
3位 12.48 桝井 龍己斗(2) 新庄中
4位 12.53 山本 大翔(2) 田原本中
5位 12.56 大槻 陽翔(2) 奈良三笠中
6位 12.62 小山 大登(2) 香芝東中
7位 12.64 古川 佳依(2) 畝傍中
8位 12.68 細川 頼斗(2) 室生中
9位 12.71 梶本 颯生(2) 奈良三笠中
予選【中2】 4組 (1.1)
1位 12.52 藤井 宙大(2) 河合二中
2位 12.53 川畑 海晴(2) 香芝中
3位 12.55 前側 健介(2) 広陵中
4位 12.70 布施 直輝(2) 香芝西中
5位 12.71 北浦 陸玖(2) 橿原八木中
6位 12.78 滝本 琉偉(2) 下市中
7位 12.83 立岡 夢都(2) 香芝中
8位 12.90 吉川 雄太(2) 天理北中
 DNS 植田 翔海(2) 伏見中
予選【中2】 5組 (-2.7)
1位 13.00 清水 大翔(2) 橿原八木中
2位 13.17 小倉 翔斗(2) 桜井西中
3位 13.22 藤井 樹生(2) 上中
4位 13.40 皿屋 翔真(2) 畝傍中
5位 13.44 黒住 太一(2) 三郷中
6位 13.46 当麻 陸斗(2) 片塩中
7位 13.57 美波 龍治(2) 桜井東中
8位 13.62 中井戸 優翔(2) 橿原大成中
9位 13.93 小椋 敬介(2) 郡山中
予選【中2】 6組 (-0.4)
1位 12.57 田中 一颯(2) 橿原八木中
2位 12.95 谷山 隼(2) 上中
3位 12.98 竹ノ内 稀友(2) 橿原大成中
4位 13.09 東 利樹(2) 下市中
5位 13.14 西本 宗純(2) 香芝東中
6位 13.15 中西 智哉(2) 斑鳩南高
7位 13.41 西田 晃仁(2) 香芝中
8位 13.45 大家 光輝(2) 東大寺学園中
 DNS 仲井 悠真(2) 片塩中
予選【中2】 7組 (-2.9)
1位 12.75 門田 大悟(2) 葛城白鳳中
2位 13.51 横田 寛人(2) 香芝中
3位 13.52 菅 真之(2) 王寺北義務教高
4位 13.70 井元 香太郎(2) 斑鳩南高
5位 13.71 柴田 琉生(2) 橿原大成中
6位 13.80 戸倉 誠大(2) 新庄中
7位 13.81 笹尾 宗永(2) 室生中
8位 13.97 森村 宏生(2) 田原本中
9位 14.20 畠中 悠希(2) 橿原中
予選【中2】 8組 (-1.9)
1位 12.73 井上 誠士郎(2) 奈良二名中
2位 13.20 大門 真士(2) 富雄南中
3位 13.22 亀甲 秀明(2) 畝傍中
4位 13.42 金野 凌大(2) 東大寺学園中
5位 13.69 小山 朋也(2) 式下中
6位 13.75 遠藤 升太(2) 田原本北中
7位 13.79 村田 誠弥(2) 田原本北中
8位 14.06 北田 優(2) 斑鳩中
 DNS 永原 海翔(2) 上中
予選【中2】 9組 (1.7)
1位 12.96 丸尾 真太(2) 郡山中
2位 13.23 有吉 琥珀(2) 斑鳩南高
3位 13.34 下 敏己(2) 香芝北中
4位 13.35 市村 悠翔(2) 郡山中
5位 13.38 田中 星光(2) 田原本北中
6位 13.52 嶋田 陽斗(2) 広陵中
7位 13.58 島田 浩輔(2) 葛城白鳳中
8位 13.85 松田 空翔(2) 光陽中
 DNS 植田 拓磨(2) 新庄中
予選【中2】 10組 (-1.2)
1位 13.19 稲葉 励斗(2) 広陵中
2位 13.39 城本 拳士朗(2) 葛城白鳳中
3位 13.50 中谷 朔也(2) 富雄南中
4位 13.50 中川 碧(2) 片塩中
5位 13.54 山崎 祐弥(2) 東大寺学園中
6位 13.72 川澄 亮介(2) 橿原八木中
7位 13.76 仙田 望生(2) 天理北中
8位 13.87 田村 健太郎(2) 奈良教大附中
9位 14.08 小田 陽斗(2) 高田中
予選【中2】 11組 (-2.3)
1位 13.86 綾野 壮真(2) 上中
2位 13.92 井上 璃勇(2) 橿原大成中
3位 14.00 新子 隆斗(2) 葛城白鳳中
4位 14.03 幸田 大和(2) 香芝西中
5位 14.13 高嶋 啓太(2) 王寺北義務教高
6位 14.13 大谷 聖弥(2) 天理西中
7位 14.28 河村 知希(2) 葛城白鳳中
8位 14.29 寺戸 翔大(2) 香芝北中
9位 14.69 松本 琉生(2) 田原本北中
予選【中2】 12組 (-1.4)
1位 13.91 持田 優(2) 香芝東中
2位 13.94 森田 駿(2) 室生中
3位 14.18 加藤 竜惺(2) 天理西中
4位 14.27 吉阪 正悟(2) 高田中
5位 14.60 山下 晃輝(2) 富雄南中
6位 14.61 深水 星臣(2) 桜井東中
7位 15.06 桜井 恵太(2) 郡山中
8位 15.18 沢 大瑚(1) 天理西中
 DNS 香川 夢心(2) 葛城白鳳中
予選【中2】 13組 (-2.9)
1位 13.96 小川 峻永(2) 下市中
2位 14.17 橋口 奏空(2) 御杖中
3位 14.30 仲田 謙太郎(1) 下市中
4位 14.58 有田 晴(2) 天理西中
5位 14.69 升岡 大護(2) 香芝西中
6位 14.77 木村 龍人(2) 田原本北中
7位 14.82 宮川 侑聖(2) 田原本中
8位 15.04 大森 宏一(2) 香芝北中
 DNS 中村 大和(2) 富雄南中
予選【中2】 14組 (1.1)
1位 14.02 末吉 海翔(2) 富雄南中
1位 14.02 浅野 椋音(2) 香芝西中
3位 14.32 芦原 廉斗(2) 橿原八木中
4位 14.39 寺田 悠祐(2) 天理西中
5位 14.44 栗巣 遥斗(2) 香芝東中
6位 14.63 岡田 阿星(2) 片塩中
7位 15.32 丸野 壱倖(2) 香芝北中
8位 16.54 今阪 泰成(2) 桜井東中
 DNS 新吉 遼太(2) 広陵中
予選【中2】 15組 (-1.6)
1位 13.30 窪 建人(2) 桜井中
2位 13.92 楳北 優太(2) 下市中
3位 14.75 米田 有輝(2) 橿原八木中
4位 15.00 前田 格(2) 奈良教大附中
5位 15.62 福田 蒼太朗(2) 香芝西中
6位 15.62 和田 啓汰(2) 橿原大成中
7位 15.88 山崎 暉斗(2) 奈良二名中
 DNS 加藤 翔太(2) 斑鳩南高
 DNS 網野 拓海(2) 奈良二名中
予選【中2】 16組 (-0.6)
1位 12.95 東条 颯介(2) 斑鳩南高
2位 12.96 田中 雅大(2) 榛原中
3位 13.06 原田 翔太(2) 桜井中
4位 13.35 加奥 巧真(2) 郡山南中
5位 13.73 吉村 祥太(2) 桜井中
6位 13.76 森田 巧(2) 桜井中
7位 14.02 山崎 侑真(2) 三郷中
8位 14.19 堀田 慶之亮(2) 桜井中
9位 15.60 中谷 晃大(2) 橿原大成中
決勝【中2】 1組 (-0.9)
1位 12.00 戸石 業人(2) 香芝北中
2位 12.28 下村 亮太(2) 広陵中
3位 12.36 竹内 斗吾(2) 光陽中
4位 12.44 村井 蓮(2) 香芝中
 DNS 目賀田 旭彦(2) 新庄中
 DNS 三上 颯亮(2) 新庄中
 DNS 池端 光太郎(2) 新庄中
 DNS 渕田 翔(2) 奈良二名中
決勝【中2】 2組 (-1.6)
1位 12.06 西村 和将(2) 橿原中
2位 12.34 松永 啓汰(2) 東大寺学園中
3位 12.35 吉岡 誠将(2) 広陵中
4位 12.44 浦野 陽(2) 葛城白鳳中
5位 12.44 林田 一希(2) 式下中
6位 12.53 三枝 大月(2) 奈良教大附中
 DNS 寺岡 蒼空(2) 橿原八木中
 DNS 桝井 龍己斗(2) 新庄中
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 11.08 中島 悠太(3) 葛城白鳳中
2位 11.38 山本 啓太(3) 畝傍中
3位 11.69 稲田 陽紀(3) 東大寺学園中
4位 11.88 佐々木 大樹(3) 奈良三笠中
5位 11.90 吉岡 睦起(3) 河合二中
6位 11.97 浦野 翔伍(3) 河合二中
 DNS 萩原 彪河(3) 天理北中
 DNS 吹春 諒(3) 富雄南中
予選【中3】 2組 (0.0)
1位 11.52 西川 瑛都(3) 香芝北中
2位 11.79 宇原 龍之介(3) 香芝北中
3位 11.86 駒田 陸帆(3) 田原本中
4位 11.87 大貫 真也(3) 香芝中
5位 11.92 矢追 颯太(3) 田原本中
6位 11.98 渡辺 拓(3) 香芝中
7位 11.98 寺田 奏生(3) 桜井東中
8位 12.04 天雲 悠斗(3) 富雄南中
予選【中3】 3組 (-1.1)
1位 11.83 北岡 宗遂(3) 桜井東中
2位 11.85 井ノ口 稜太(3) 奈良二名中
3位 11.86 背古 遼人(3) 橿原中
4位 12.06 山口 大翔(3) 桜井西中
5位 12.21 熊川 大翔(3) 香芝北中
6位 12.26 大村 優吾(3) 香芝北中
7位 12.32 中山 聡太(3) 片塩中
 DNS 中岡 亮太(3) 香芝北中
予選【中3】 4組 (-0.3)
1位 12.08 河島 大翔(3) 富雄南中
2位 12.15 吉田 恵太(3) 河合二中
3位 12.26 中山 零之(3) 伏見中
4位 12.29 金村 蒼太(3) 御所中
5位 12.36 藤本 悠稔(3) 式下中
6位 12.43 西山 竜平(3) 御所中
7位 12.49 中川 翔志(3) 奈良三笠中
8位 12.50 大滝 陽(3) 新庄中
予選【中3】 5組 (-1.4)
1位 12.31 竹中 一平(3) 香芝北中
2位 12.35 増田 光汰(3) 香芝北中
3位 12.35 西郷 裕偉(3) 天理西中
4位 12.38 西村 翔太(3) 式下中
5位 12.61 武田 陸(3) 香芝東中
6位 12.88 隠村 亮仁(3) 東大寺学園中
7位 13.01 安田 蕾騎(3) 三郷中
 DNS 高橋 功太郎(3) 香芝北中
予選【中3】 6組 (-1.9)
1位 12.57 今岡 雅俊(3) 東大寺学園中
2位 12.59 広瀬 裕也(3) 香芝中
3位 12.66 松好 秀真(3) 式下中
4位 12.85 山原 慶大(3) 河合二中
5位 12.93 畠添 悠介(3) 香芝東中
6位 12.98 徳丸 悠希(3) 郡山中
7位 12.98 上西 徹(3) 式下中
 DNS 仲里 皇唯(3) 天理西中
予選【中3】 7組 (-2.2)
1位 12.63 橋本 蓮(3) 東大寺学園中
2位 13.05 真野 来晃(3) 河合二中
3位 13.12 樋高 春希(3) 天理西中
4位 13.15 新井 流星(3) 香芝東中
5位 13.15 森本 悠志(3) 式下中
6位 13.48 沼本 太朗(3) 御所中
 DNS 木場 永盛(3) 田原本中
 DNS 的場 慶吾(3) 天理西中
決勝【中3】 1組 (-0.4)
1位 11.62 西川 瑛都(3) 香芝北中
2位 11.78 山本 啓太(3) 畝傍中
3位 11.82 北岡 宗遂(3) 桜井東中
4位 11.84 宇原 龍之介(3) 香芝北中
5位 11.90 井ノ口 稜太(3) 奈良二名中
6位 12.09 駒田 陸帆(3) 田原本中
 DNS 稲田 陽紀(3) 東大寺学園中
 DNS 中島 悠太(3) 葛城白鳳中
決勝【中3】 2組 (-3.2)
1位 12.27 矢追 颯太(3) 田原本中
2位 12.32 背古 遼人(3) 橿原中
3位 12.36 吉岡 睦起(3) 河合二中
4位 12.51 浦野 翔伍(3) 河合二中
5位 12.53 佐々木 大樹(3) 奈良三笠中
6位 12.53 渡辺 拓(3) 香芝中
7位 12.55 寺田 奏生(3) 桜井東中
 DNS 大貫 真也(3) 香芝中
タイムレース 1組 (-1.7)
1位 23.23 西川 瑛都(3) 香芝北中
2位 24.33 柳 宗辰(3) 桜井西中
3位 24.41 宇原 龍之介(3) 香芝北中
4位 24.43 渕田 翔(2) 奈良二名中
5位 27.17 磯部 春太(2) 郡山中
 DNS 大貫 真也(3) 香芝中
 DNS 萩原 彪河(3) 天理北中
 DNS 吹春 諒(3) 富雄南中
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 24.25 天雲 悠斗(3) 富雄南中
2位 24.32 吉岡 睦起(3) 河合二中
3位 24.61 熊川 大翔(3) 香芝北中
4位 24.90 西村 和将(2) 橿原中
5位 25.06 喜多 恵慈(3) 橿原中
6位 25.06 谷口 優(3) 天理西中
7位 25.45 兼松 勇翔(3) 橿原中
8位 25.61 竹内 斗吾(2) 光陽中
タイムレース 3組 (-2.0)
1位 24.58 泉谷 礼哉(2) 田原本中
2位 24.85 池田 大翔(3) 式下中
3位 24.97 浦野 翔伍(3) 河合二中
4位 25.11 寺岡 将馬(3) 橿原八木中
5位 25.28 大村 優吾(3) 香芝北中
6位 25.62 大槻 陽翔(2) 奈良三笠中
7位 25.95 佐竹 真生(3) 上中
 DNS 中岡 亮太(3) 香芝北中
タイムレース 4組 (-2.2)
1位 23.79 目賀田 旭彦(2) 新庄中
2位 25.43 瀬尾 朝陽(2) 畝傍中
3位 25.83 山原 慶大(3) 河合二中
4位 25.95 鍵本 優弥(2) 御所中
5位 26.10 小林 礼穏(2) 富雄南中
6位 27.30 菅 真之(2) 王寺北義務教高
7位 27.37 滝本 琉偉(2) 下市中
 DSQ 林田 一希(2) 式下中
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 24.94 河内 大輝(1) 郡山南中
2位 25.72 堀 倫樹(3) 奈良二名中
3位 26.31 谷山 隼(2) 上中
4位 26.47 小倉 翔斗(2) 桜井西中
5位 26.48 真野 来晃(3) 河合二中
6位 26.66 竹ノ内 稀友(2) 橿原大成中
7位 26.93 大家 光輝(2) 東大寺学園中
8位 26.93 梶本 颯生(2) 奈良三笠中
タイムレース 6組 (-2.2)
1位 25.73 桝井 龍己斗(2) 新庄中
2位 26.05 藤井 宙大(2) 河合二中
3位 26.06 立岡 夢都(2) 香芝中
4位 26.72 西前 英泰(1) 片塩中
5位 27.12 皿屋 翔真(2) 畝傍中
6位 27.17 仲川 瑠輝(1) 桜井西中
7位 27.19 西田 晃仁(2) 香芝中
 DSQ 川畑 海晴(2) 香芝中
タイムレース 7組 (-1.8)
1位 26.02 村井 蓮(2) 香芝中
2位 26.58 上田 将平(3) 田原本中
3位 26.75 吉川 雄太(2) 天理北中
4位 27.49 美波 龍治(2) 桜井東中
5位 27.51 中井戸 優翔(2) 橿原大成中
6位 28.25 永松 陸(2) 富雄南中
7位 28.81 畠中 悠希(2) 橿原中
 DNS 東 利樹(2) 下市中
タイムレース 8組 (-2.0)
1位 26.39 当麻 陸斗(2) 片塩中
2位 26.47 梶本 翔太(2) 葛城白鳳中
3位 27.49 中井 蒼士(1) 香芝西中
4位 28.05 西 純矢(1) 天理南中
5位 28.08 笹尾 宗永(2) 室生中
6位 29.01 小川 峻永(2) 下市中
 DNS 仲井 悠真(2) 片塩中
 DNS 植田 拓磨(2) 新庄中
タイムレース 9組 (-1.7)
1位 27.16 横谷 日陽輝(2) 光陽中
2位 27.59 古家 伊織(1) 橿原八木中
3位 27.82 島 龍海(1) 畝傍中
4位 27.93 中川 碧(2) 片塩中
5位 28.61 尾崎 群(1) 王寺北義務教高
6位 28.86 仙田 望生(2) 天理北中
7位 29.28 仲田 謙太郎(1) 下市中
7位 29.28 井上 璃勇(2) 橿原大成中
タイムレース 10組 (-1.8)
1位 28.12 河内 瞭(1) 橿原八木中
2位 30.02 藤原 遼輔(1) 香芝中
3位 30.25 深水 星臣(2) 桜井東中
4位 30.84 栗原 俊(1) 香芝中
5位 31.04 山崎 剣助(1) 橿原中
6位 31.12 芳田 昊汰(1) 香芝中
7位 31.16 松原 蒼真(1) 橿原中
 DSQ 柴田 琉生(2) 橿原大成中
タイムレース 11組 (-2.3)
1位 28.09 杉本 紘規(1) 河合二中
2位 29.05 稲葉 遼(1) 河合二中
3位 31.17 大森 宏一(2) 香芝北中
4位 31.30 岡田 阿星(2) 片塩中
5位 32.86 小南 大樹(1) 橿原中
6位 33.46 山崎 暉斗(2) 奈良二名中
 DNS 網野 拓海(2) 奈良二名中
 DNS 田中 悠温(2) 山添中
タイムレース 12組 (-1.7)
1位 27.41 岡部 璃音(1) 下市中
2位 28.58 浅田 龍之介(1) 河合二中
3位 29.11 多田 琉輝(1) 畝傍中
4位 31.59 和田 怜(1) 河合二中
5位 33.92 麻野 恵叶(1) 片塩中
6位 36.25 辰巳 凌埜(1) 田原本北中
7位 45.35 平松 功真(1) 橿原中
 DNS 丸野 壱倖(2) 香芝北中
タイムレース 13組 (-2.5)
1位 26.52 藤本 彬杜(2) 榛原中
2位 27.67 島田 浩輔(2) 葛城白鳳中
3位 28.31 前川 颯翔(1) 御所中
4位 31.82 真鍋 キアン(1) 畝傍中
5位 32.25 高瀬 総真(1) 橿原八木中
 DSQ 若井 蒼佑(1) 新庄中
 DNS 前 晃大(1) 大淀中
 DSQ 結城 宗汰(1) 片塩中
タイムレース 14組 (-2.7)
1位 26.81 田中 雅大(2) 榛原中
2位 29.15 大村 悠真(2) 香芝北中
3位 29.59 山本 隆太郎(1) 富雄南中
4位 31.54 北川 裕惺(1) 片塩中
5位 32.30 島津 純平(1) 橿原八木中
6位 34.58 吉川 奏輔(1) 畝傍中
7位 35.31 坂井 晄真(1) 片塩中
 DNS 西脇 輝(1) 大淀中
タイムレース 15組 (-2.9)
1位 26.90 釣井 紫音(1) 畝傍中
2位 27.56 谷口 拓耶(2) 高田中
3位 27.98 赤井 宥斗(1) 式下中
4位 32.20 中 大地(1) 田原本北中
5位 33.96 藤井 律(1) 橿原八木中
6位 34.44 佐々木 琥太朗(1) 片塩中
7位 35.97 北村 真叶(1) 天理西中
 DNS 山内 陸也(1) 片塩中
タイムレース 16組 (-2.3)
1位 26.23 西 佑生(2) 桜井中
2位 26.91 松原 悠空(1) 榛原中
3位 28.49 小山 朋也(2) 式下中
4位 29.75 久佐 雄生(1) 光陽中
5位 29.97 川童 晴真(1) 片塩中
6位 30.21 池田 凌(1) 田原本北中
7位 31.23 上田 直也(1) 橿原八木中
 DNS 牧村 太智(1) 畝傍中
タイムレース 17組 (-2.6)
1位 26.44 木村 正汰(1) 片塩中
2位 26.84 門田 大悟(2) 葛城白鳳中
3位 28.25 中西 智哉(2) 斑鳩南高
4位 30.61 芦原 廉斗(2) 橿原八木中
5位 30.67 植森 壱寅(1) 下市中
6位 31.81 吉中 豪(1) 田原本北中
 DNS 仲尾 樹(1) 畝傍中
 DNS 植田 歩蓮(1) 光陽中
タイムレース 18組 (-1.5)
1位 27.57 南地 空(1) 光陽中
2位 27.87 井元 香太郎(2) 斑鳩南高
3位 28.49 辻 令我(2) 桜井中
4位 28.50 宮武 大翔(1) 奈良二名中
5位 29.74 岡本 士苑(1) 天理南中
6位 30.58 高橋 律樹(1) 畝傍中
7位 31.48 佐々木 周一(1) 片塩中
8位 35.23 直本 丈瑠(1) 橿原八木中
タイムレース 1組
1位 53.33 土肥 春輝(3) 香芝中
2位 55.17 生田 悠真(3) 上中
3位 56.58 堀 倫樹(3) 奈良二名中
4位 58.54 辰己 慶治(3) 畝傍中
5位 60.31 小林 諒太(2) 橿原八木中
6位 60.95 丸尾 真太(2) 郡山中
 DNS 北岡 宗遂(3) 桜井東中
 DNS 天雲 悠斗(3) 富雄南中
タイムレース 2組
1位 61.02 横田 寛人(2) 香芝中
2位 62.57 戸倉 誠大(2) 新庄中
3位 63.05 吉岡 龍輝(2) 下市中
4位 63.29 森田 頼人(2) 香芝中
5位 64.00 山崎 祐弥(2) 東大寺学園中
6位 67.47 田中 悠温(2) 山添中
7位 78.61 坂本 輝歩星(1) 橿原八木中
 DNS 藤本 莉翔(2) 桜井中
タイムレース 1組
1位 2.04.72 安村 悠祇(3) 斑鳩南高
2位 2.05.12 宮川 裕介(3) 奈良二名中
3位 2.09.12 井上 誠士郎(2) 奈良二名中
4位 2.09.66 中西 理訓(2) 真美ケ丘中
5位 2.09.78 都秋 和斗(3) 香芝中
6位 2.15.15 橋本 涼(3) 天理南中
7位 2.16.26 滝口 瑛太(2) 奈良二名中
8位 2.16.61 東条 颯介(2) 斑鳩南高
9位 2.19.01 岡崎 大知(3) 東大寺学園中
タイムレース 2組
1位 2.07.52 河人 莉玖(3) 光陽中
2位 2.16.49 小西 仁(3) 桜井東中
3位 2.16.82 高井 篤生(2) 富雄南中
4位 2.17.19 中森 大誠(2) 橿原大成中
5位 2.19.60 松村 優也(2) 斑鳩中
6位 2.22.44 柏木 陵佑(1) 奈良二名中
7位 2.24.76 中尾 維吹(1) 畝傍中
8位 2.32.33 山本 蒼空(1) 畝傍中
 DNS 佐々木 大翔(2) 光陽中
タイムレース 3組
1位 2.24.05 立野 壮真(2) 王寺北義務教高
2位 2.24.10 吉中 聖翔(2) 香芝北中
3位 2.29.15 遠藤 升太(2) 田原本北中
4位 2.30.32 弓田 和哉(2) 御所中
5位 2.30.83 池本 瑛亮(1) 王寺北義務教高
6位 2.31.74 向井 祐仁(2) 畝傍中
 DNS 阿久根 志優(2) 香芝北中
 DNS 渡辺 琉太(3) 東大寺学園中
 DNS 土谷 成虎(1) 王寺北義務教高
タイムレース 4組
1位 2.24.56 岡田 祥英(2) 橿原中
2位 2.30.85 赤井 健悟(2) 新庄中
3位 2.32.37 中村 颯太(2) 香芝中
4位 2.32.87 小林 力佑翔(2) 橿原大成中
5位 2.34.11 野村 亮仁(3) 橿原八木中
6位 2.35.18 松浦 夢空(2) 香芝北中
 DNS 稲久保 依知(2) 山添中
 DNS 鷹野 喜斗(3) 桜井東中
 DNS 井田 大翔(1) 王寺北義務教高
タイムレース 5組
1位 2.34.45 村田 誠弥(2) 田原本北中
2位 2.40.71 古塚 剛(2) 香芝中
3位 2.46.35 武田 遥斗(1) 斑鳩南高
4位 2.52.92 塚本 祥真(2) 香芝中
5位 2.53.92 高橋 賢真(2) 香芝北中
6位 2.59.61 岡山 誠司(1) 斑鳩南高
7位 3.16.66 岡村 壮真(1) 御所大正中
 DNS 岩田 一樹(2) 香芝中
タイムレース 6組
1位 2.14.95 端山 輝(1) 真美ケ丘中
2位 2.21.04 宇治本 啓(1) 上中
3位 2.27.15 大内 陽翔(1) 郡山中
4位 2.31.45 大江 翔太(3) 片塩中
5位 2.46.85 大久保 圭悟(1) 郡山中
 DNS 田中 蓮(1) 山添中
 DNS 沢辺 彪大(2) 郡山南中
 DNS 的場 一真(1) 富雄南中
タイムレース 1組
1位 4.26.71 土肥 春輝(3) 香芝中
2位 4.27.87 五島 珀(3) 斑鳩南高
3位 4.30.29 住田 知優(3) 郡山中
4位 4.35.96 滝口 瑛太(2) 奈良二名中
5位 4.36.60 松本 万央(3) 橿原八木中
6位 4.37.65 山本 湊介(2) 斑鳩中
7位 4.38.61 森田 頼人(2) 香芝中
8位 4.38.68 渡辺 智大(3) 河合二中
9位 4.42.80 佐藤 豊(3) 香芝西中
10位 4.42.87 飯干 颯大(2) 広陵中
11位 4.43.72 中森 大誠(2) 橿原大成中
12位 4.46.88 辰己 慶治(3) 畝傍中
13位 4.47.21 滝岡 陽向(2) 郡山中
14位 4.47.88 谷田 倖大(2) 橿原八木中
15位 4.48.04 塩入 洸(3) 天理北中
16位 4.58.14 福島 崇史(3) 東大寺学園中
17位 4.58.89 金谷 星斗(3) 香芝西中
 DNS 中田 煌人(3) 桜井西中
 DNS 名倉 慎太朗(3) 奈良二名中
 DNS 山中 駿(2) 高田中
 DNS 川崎 達雄(3) 東大寺学園中
 DNS 河人 莉玖(3) 光陽中
タイムレース 2組
1位 4.39.71 熊川 大翔(3) 香芝北中
2位 4.40.66 熊本 春来(3) 香芝西中
3位 4.41.53 奥田 瑞輝(3) 香芝西中
4位 4.46.07 岡田 祥英(2) 橿原中
5位 4.46.79 山田 晴虹(3) 富雄南中
6位 4.56.61 松村 優也(2) 斑鳩中
7位 4.57.20 中南 瑠唯(3) 山添中
8位 4.58.23 田村 浩大(2) 富雄南中
9位 4.59.30 阿久根 志優(2) 香芝北中
10位 5.00.13 立野 壮真(2) 王寺北義務教高
11位 5.01.49 成瀬 直喜(2) 橿原大成中
12位 5.02.95 吉中 聖翔(2) 香芝北中
13位 5.04.27 向井 祐仁(2) 畝傍中
14位 5.06.21 赤井 健悟(2) 新庄中
15位 5.11.68 東 颯音(2) 郡山中
16位 5.17.20 前側 佑介(2) 広陵中
17位 5.20.01 徳永 悠太(2) 富雄南中
18位 5.26.08 宮脇 一惺(3) 香芝西中
19位 5.34.98 酒井 隆之介(3) 香芝西中
20位 5.36.05 小林 諒太(2) 橿原八木中
 DNS 佐々木 大翔(2) 光陽中
 DNS 黒田 真司(2) 伏見中
タイムレース 3組
1位 4.54.86 高井 篤生(2) 富雄南中
2位 5.08.20 栗原 亘希(2) 御所中
3位 5.13.53 古賀 大空(2) 下市中
4位 5.13.85 松浦 夢空(2) 香芝北中
5位 5.15.26 弓田 和哉(2) 御所中
6位 5.15.68 中村 颯太(2) 香芝中
7位 5.15.98 古塚 剛(2) 香芝中
8位 5.18.60 根間 弥彩(2) 橿原中
9位 5.19.09 坂本 実跡(3) 大宇陀中
10位 5.20.19 桑江 遼(2) 伏見中
11位 5.22.85 渡場 海惺(2) 斑鳩南高
12位 5.24.19 野村 亮仁(3) 橿原八木中
13位 5.36.36 塚本 祥真(2) 香芝中
14位 5.41.61 白井 琉陽(2) 香芝北中
15位 5.47.02 永井 仁(2) 広陵中
16位 5.50.05 高橋 賢真(2) 香芝北中
17位 5.53.08 三好 雄也(2) 広陵中
 DNS 佐々木 馨太郎(3) 東大寺学園中
 DNS 小切間 大翔(2) 広陵中
 DNS 鷹野 喜斗(3) 桜井東中
 DNS 稲久保 依知(2) 山添中
 DNS 岩田 一樹(2) 香芝中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.40.70 沢田 倫太朗(1) 伏見中
2位 4.44.50 清光 理央(1) 香芝中
3位 4.45.33 中尾 維吹(1) 畝傍中
4位 4.46.95 岸田 拓真(1) 御所中
5位 4.52.89 大内 陽翔(1) 郡山中
6位 4.55.41 中田 悠樹(1) 富雄南中
7位 4.57.08 春田 和志(1) 奈良教大附中
8位 4.57.16 井田 大翔(1) 王寺北義務教高
9位 5.02.49 高垣 優希(1) 橿原八木中
10位 5.10.18 土谷 成虎(1) 王寺北義務教高
11位 5.17.88 木村 聡介(1) 広陵中
12位 5.17.88 桝井 匠(1) 伏見中
13位 5.19.37 田中 蓮(1) 山添中
14位 5.20.64 大久保 圭悟(1) 郡山中
15位 5.21.22 多田 琥士郎(1) 新庄中
16位 5.29.46 井上 広翔(1) 橿原八木中
17位 5.32.98 田中 煌晟(1) 片塩中
18位 5.33.01 今村 颯太(1) 斑鳩南高
19位 5.36.16 樅山 創思(1) 伏見中
 DNS 豆谷 櫂(1) 榛原中
 DNS 田口 智喜(1) 東大寺学園中
 DNS 池本 瑛亮(1) 王寺北義務教高
 DNS 山本 蒼空(1) 畝傍中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.17.24 京田 周(1) 式下中
2位 5.19.23 永広 大貴(1) 伏見中
3位 5.24.75 栗野 蒼生(1) 榛原中
4位 5.25.14 平尾 颯一(1) 香芝北中
5位 5.33.83 宮田 怜治(1) 香芝中
6位 5.33.96 白旗 伶成(1) 奈良教大附中
7位 5.34.12 仲井 大悟(1) 伏見中
8位 5.39.35 上田 永遠(1) 天理南中
9位 5.45.47 石川 陸(1) 新庄中
10位 5.45.98 松田 瑠星(1) 光陽中
11位 5.46.01 脇屋 燈真(1) 橿原大成中
12位 5.50.78 吉水 祐人(1) 広陵中
13位 5.52.43 坂口 稜輔(1) 橿原八木中
14位 5.52.80 安達 莉哉(1) 富雄南中
15位 6.04.76 一政 吏集(1) 田原本中
16位 6.08.83 久米 虎雅(1) 郡山南中
17位 6.16.01 金子 慶大(1) 上中
18位 6.25.45 荒木 煕務(1) 伏見中
19位 6.39.86 高井 陽斗(1) 広陵中
20位 6.42.08 畑中 慶太(1) 香芝中
 DNS 森川 晴翔(1) 広陵中
 DNS 平岡 大典(1) 広陵中
タイムレース
1位 9.59.44 住田 知優(3) 郡山中
2位 10.04.88 嶌岡 陸哉(3) 香芝北中
3位 10.05.53 松本 万央(3) 橿原八木中
4位 10.44.79 谷田 倖大(2) 橿原八木中
5位 10.46.18 塩入 洸(3) 天理北中
6位 10.59.02 滝岡 陽向(2) 郡山中
7位 11.23.64 川崎 達雄(3) 東大寺学園中
8位 11.40.72 加藤 竜惺(2) 天理西中
9位 11.55.78 栗原 亘希(2) 御所中
10位 11.56.51 有田 晴(2) 天理西中
11位 12.20.31 寺田 悠祐(2) 天理西中
12位 14.05.89 大谷 聖弥(2) 天理西中
 DNS 主森 瑛太(1) 天理西中
 DNS 仮屋 頼(3) 片塩中
 DNS 上田 康誠(1) 榛原中
 DNS 山本 湊介(2) 斑鳩中
 DNS 酒井 優志(3) 東大寺学園中
 DNS 名倉 慎太朗(3) 奈良二名中
予選 1組 (-1.3)
1位 15.51 鈴木 斗翔(3) 奈良教大附中
2位 15.64 山崎 大悟(3) 天理南中
3位 15.83 増田 光汰(3) 香芝北中
4位 15.86 松本 斗希(3) 榛原中
5位 16.78 代田 琥太郎(3) 東大寺学園中
6位 16.78 児島 一誠(2) 田原本北中
7位 17.54 黒住 太一(2) 三郷中
8位 17.77 戸石 業人(2) 香芝北中
予選 2組 (-1.1)
1位 17.74 岡田 海斗(3) 葛城白鳳中
2位 18.40 米沢 颯志(3) 式下中
3位 18.48 田中 一颯(2) 橿原八木中
4位 19.25 金野 凌大(2) 東大寺学園中
5位 19.29 松本 琉生(2) 田原本北中
6位 19.65 松田 空翔(2) 光陽中
7位 19.75 園田 蓮斗(2) 田原本北中
8位 21.39 高嶋 啓太(2) 王寺北義務教高
決勝 1組 (-0.5)
1位 15.55 鈴木 斗翔(3) 奈良教大附中
2位 15.93 山崎 大悟(3) 天理南中
3位 15.98 松本 斗希(3) 榛原中
4位 15.99 増田 光汰(3) 香芝北中
5位 17.00 代田 琥太郎(3) 東大寺学園中
6位 17.10 児島 一誠(2) 田原本北中
7位 17.71 岡田 海斗(3) 葛城白鳳中
8位 18.40 黒住 太一(2) 三郷中
予選 1組
1位 44.72富雄南中
2位 45.08香芝北中
3位 45.64奈良二名中
4位 45.70新庄中
5位 46.00田原本中
6位 46.21河合二中
7位 46.64桜井西中
8位 47.22奈良三笠中
予選 2組
1位 46.67広陵中
2位 47.14桜井東中
3位 48.54葛城白鳳中
4位 49.04香芝中
5位 50.53田原本北中
6位 51.01橿原大成中
7位 51.21下市中
8位 52.26上中
予選 3組
1位 47.76橿原八木中
2位 49.48片塩中
3位 53.03東大寺学園中
4位 53.16王寺北義務教高
5位 54.17高田中
6位 54.30香芝西中
7位 60.09田原本北中
予選 4組
1位 47.94天理西中
2位 49.08東大寺学園中
3位 51.55式下中
4位 52.43光陽中
5位 54.23天理南中
6位 54.71光陽中
 DSQ橿原中
決勝
1位 45.87奈良二名中
2位 46.09富雄南中
3位 46.16田原本中
4位 46.35新庄中
5位 46.51桜井西中
6位 46.52河合二中
7位 47.58広陵中
 DNS香芝北中
予選【低学年】 1組
1位 48.60東大寺学園中
2位 48.85郡山南中
3位 48.88香芝東中
4位 48.89香芝西中
5位 50.40奈良二名中
6位 51.54郡山中
7位 52.46奈良教大附中
予選【低学年】 2組
1位 50.32榛原中
2位 52.60広陵中
3位 52.84田原本中
4位 54.65下市中
 DNS三郷中
 DNS伏見中
決勝【低学年】
1位 48.47東大寺学園中
2位 48.89香芝東中
3位 48.97郡山南中
4位 49.15香芝西中
5位 50.21榛原中
6位 50.50奈良二名中
7位 52.37郡山中
8位 52.64奈良教大附中
決勝
1位 1.65 橋本 蓮(3) 東大寺学園中
2位 1.60 上西 徹(3) 式下中
3位 1.60 熨斗 伯威(3) 葛城白鳳中
4位 1.55 松本 斗希(3) 榛原中
5位 1.55 谷口 拓耶(2) 高田中
6位 1.55 小畑 仁人(3) 天理北中
7位 1.50 米沢 颯志(3) 式下中
8位 1.50 西村 大和(3) 橿原八木中
9位 1.50 藤本 彬杜(2) 榛原中
9位 1.50 木村 陸人(2) 郡山南中
11位 1.40 川田 継人(1) 橿原八木中
11位 1.40 岡田 海斗(3) 葛城白鳳中
 NM 上西 進(1) 式下中
 NM 小林 拓夢(2) 御所中
 DNS 梅田 力斗(1) 榛原中
 NM 植田 歩蓮(1) 光陽中
決勝
1位 3.30 山口 夢空(3) 田原本中
2位 3.00 泉谷 礼哉(2) 田原本中
3位 2.90 峯 憲伸(2) 都祁中
4位 2.70 村田 大地(3) 都祁中
5位 2.70 中森 諒(3) 都祁中
5位 2.70 八重川 悠介(2) 都祁中
7位 2.60 秋野 樹羅(3) 都祁中
8位 1.70 日賀井 瑛太(1) 都祁中
決勝 1組
1位 6.10 (1.1) 中村 健心(3) 田原本北中
2位 5.90 (1.0) 背古 遼人(3) 橿原中
3位 5.71 (1.1) 金村 蒼太(3) 御所中
4位 5.59 (1.3) 北浦 陸玖(2) 橿原八木中
5位 5.52 (1.0) 池端 光太郎(2) 新庄中
6位 5.48 (1.2) 清水 大翔(2) 橿原八木中
7位 5.45 (0.4) 馬場 圭佑(2) 橿原中
8位 5.39 (2.2) 宮岡 直澄(3) 郡山中
9位 5.37 (0.9) 浦野 陽(2) 葛城白鳳中
10位 5.29 (2.0) 早田 考佑(3) 東大寺学園中
11位 5.27 (1.1) 森田 光侑雅(2) 御杖中
12位 5.27 (-0.9) 藤井 樹生(2) 上中
13位 5.15 (1.1) 出嶋 右京(3) 香芝中
14位 5.12 (1.4) 和田 隼人(1) 香芝東中
15位 5.06 (1.8) 亀甲 秀明(2) 畝傍中
16位 4.99 (1.1) 大津 悠人(3) 香芝東中
17位 4.78 (2.3) 冬木 塁(1) 天理南中
18位 4.77 (1.4) 大門 真士(2) 富雄南中
19位 4.69 (1.3) 中谷 朔也(2) 富雄南中
20位 4.69 (1.9) 市村 悠翔(2) 郡山中
21位 4.58 (1.6) 西村 大和(3) 橿原八木中
22位 4.49 (0.6) 巽 真人(2) 御所中
23位 4.46 (0.1) 吉田 遥翔(1) 香芝東中
24位 4.11 (1.0) 松永 啓汰(2) 東大寺学園中
 DNS 岩屋 陽大(3) 式下中
 DNS 永原 海翔(2) 上中
決勝 2組
1位 5.41 (1.3) 細川 頼斗(2) 室生中
2位 5.30 (1.5) 前側 健介(2) 広陵中
3位 5.01 (1.1) 高 駿弥(3) 香芝東中
4位 4.80 (1.6) 川澄 亮介(2) 橿原八木中
5位 4.51 (1.4) 河村 歩(3) 香芝東中
6位 4.49 (1.5) 磯部 春太(2) 郡山中
7位 4.41 (2.0) 塩屋 聡慈(1) 東大寺学園中
8位 4.39 (1.4) 阿片 茉瑚人(1) 榛原中
9位 4.39 (0.9) 木村 龍人(2) 田原本北中
10位 4.38 (1.8) 楳北 優太(2) 下市中
11位 4.36 (1.1) 森本 祥暉(1) 光陽中
12位 4.32 (1.9) 山口 壮(2) 葛城白鳳中
13位 4.29 (1.9) 田中 星光(2) 田原本北中
14位 4.25 (2.2) 尾崎 晴大(1) 東大寺学園中
15位 4.14 (2.0) 寺戸 翔大(2) 香芝北中
16位 4.14 (1.4) 宇佐美 俊也(2) 葛城白鳳中
17位 4.12 (0.8) 谷口 輝(1) 榛原中
18位 4.07 (1.0) 貞岡 源(1) 天理西中
19位 4.02 (1.7) 南 侑志(1) 香芝東中
20位 3.98 (0.4) 綾野 壮真(2) 上中
21位 3.95 (1.2) 橋本 幸弥(1) 王寺北義務教高
22位 3.91 (0.8) 柳下 羚(1) 天理西中
23位 3.65 (1.4) 山内 悠矢(1) 香芝東中
24位 3.59 (1.3) 青木 将太郎(1) 王寺北義務教高
25位 3.07 (2.0) 森田 駿(2) 室生中
決勝 3組
1位 5.04 (0.7) 吉田 恵太(3) 河合二中
2位 4.77 (2.0) 東 昊輝(1) 三郷中
3位 4.68 (3.7) 西川 幸佑(1) 御所大正中
4位 4.51 (1.9) 植村 洪和(1) 式下中
5位 4.50 (-0.5) 生勢 結敬(1) 式下中
6位 4.31 (1.4) 三上 颯亮(2) 新庄中
7位 4.29 (1.6) 高垣 太幹(1) 香芝西中
8位 4.10 (2.2) 畑部 海陽(1) 香芝東中
9位 4.04 (1.8) 葛城 飛夏(1) 東大寺学園中
10位 3.96 (2.9) 上林 和真(2) 御杖中
11位 3.95 (2.4) 松沢 吏利(1) 式下中
12位 3.94 (1.5) 山本 涼太(1) 香芝東中
13位 3.89 (0.4) 片岡 大翔(1) 香芝東中
14位 3.63 (2.0) 前田 蒼大郎(1) 東大寺学園中
15位 3.63 (1.3) 西尾 惺天(1) 斑鳩南高
16位 3.63 (3.5) 古賀 大空(2) 下市中
17位 3.59 (1.2) 森口 龍己(1) 式下中
18位 3.54 (2.4) 伊藤 進治郎(2) 新庄中
19位 3.52 (0.5) 村上 瞬介(1) 広陵中
20位 3.52 (1.1) 梅本 篤志(2) 下市中
21位 3.42 (1.3) 国矢 悠介(1) 香芝東中
22位 3.25 (1.0) 山本 琉碧(1) 王寺北義務教高
 DNS 山中 康平(1) 榛原中
 DNS 巽 直貴(1) 式下中
 DNS 黒田 虎聖(1) 御所中
決勝 4組
1位 4.62 (1.6) 西村 優汰(1) 天理西中
2位 4.47 (2.2) 椋野 晴斗(1) 桜井西中
3位 4.43 (3.1) 大家 光輝(2) 東大寺学園中
4位 4.34 (1.5) 森川 大翼(2) 桜井中
5位 4.32 (1.6) 上西 進(1) 式下中
6位 4.22 (2.9) 原戸 隆成(1) 式下中
7位 4.20 (3.7) 茶本 大地(1) 式下中
8位 4.18 (1.4) 山戸 颯大(1) 橿原中
9位 3.83 (3.2) 松田 凪翔(1) 天理西中
10位 3.78 (1.1) 赤阪 聡(1) 桜井中
11位 3.68 (3.9) 村川 舜輝(1) 田原本北中
12位 3.55 (2.0) 松原 光希(1) 式下中
13位 3.52 (2.4) 沢 大瑚(1) 天理西中
14位 3.46 (1.6) 川田 継人(1) 橿原八木中
15位 3.40 (3.9) 汲田 雅陽(1) 東大寺学園中
16位 3.32 (2.5) 石橋 誉良(1) 式下中
17位 3.31 (1.3) 小林 侑聖(1) 橿原八木中
18位 3.10 (1.2) 梅谷 伊呂(1) 桜井西中
19位 3.06 (0.8) 喜多 祐陽(1) 斑鳩南高
 DNS 栗原 由侑(1) 東大寺学園中
 DNS 浦田 優輝(1) 桜井中
 DNS 村上 太一(1) 田原本中
 DNS 安井 幸也(2) 桜井中
 DNS 大西 由祐(1) 斑鳩南高
 DNS 中村 優大(1) 天理西中
決勝
1位 11.63 (1.1) 石川 幸寛(2) 都祁中
2位 11.60 (1.1) 宮岡 直澄(3) 郡山中
3位 11.51 (2.1) 田口 耕輔(3) 郡山中
4位 10.96 (1.1) 横谷 日陽輝(2) 光陽中
5位 10.74 (0.0) 森田 光侑雅(2) 御杖中
6位 9.77 (2.1) 園田 蓮斗(2) 田原本北中
 NM 西川 瑞基(3) 東大寺学園中
 DNS 藤林 秀匡(3) 式下中
 DNS 高橋 功太郎(3) 香芝北中
決勝
1位 13.37 森田 陸永(3) 天理南中
2位 12.10 山本 梨貴(3) 天理西中
3位 11.85 立川 大智(3) 奈良二名中
4位 11.58 井上 咲優希(2) 室生中
5位 10.84 竹田 誠市(2) 天理西中
6位 10.65 藤本 惇矢(2) 山添中
7位 10.62 辻本 周(3) 東大寺学園中
8位 10.43 貴田 芳大(3) 天理北中
9位 9.62 平田 遥己(2) 御杖中
10位 9.38 桶田 優亜(2) 天理西中
11位 8.70 谷 崇良(2) 山添中
12位 8.55 安田 蕾騎(3) 三郷中
13位 8.31 寺沢 宗祐(2) 香芝西中
14位 8.05 西岡 天星(2) 室生中
15位 7.92 阪本 優人(2) 畝傍中
16位 7.78 中尾 拓人(3) 畝傍中
17位 7.49 吉田 柊優弥(2) 香芝中
18位 6.86 大村 悠真(2) 香芝北中
19位 6.68 上山 涼太朗(1) 御所中
20位 6.18 乾 優太(1) 山添中
21位 5.35 松井 光輝(2) 郡山中
22位 5.19 中本 郁弥(1) 郡山南中
 DNS 津田 航海(1) 大淀中
 DNS 中村 行雲(3) 東大寺学園中
 DNS 佐々岡 伶光(3) 大宇陀中
 DNS 寺岡 蒼空(2) 橿原八木中
 DNS 山本 歩(2) 下市中
 DNS 岡田 真尋(2) 郡山南中
決勝【4.000kg】
1位 13.33 小畑 仁人(3) 天理北中
2位 11.56 吉原 征哉(2) 田原本北中
3位 11.14 戸石 業人(2) 香芝北中
4位 9.45 兼島 礼(2) 田原本北中
5位 9.35 山本 耕生(2) 天理南中
6位 8.95 中島 悠太(3) 葛城白鳳中
7位 8.60 児島 一誠(2) 田原本北中
8位 8.50 原田 圭三朗(3) 葛城白鳳中
9位 8.09 東 昊輝(1) 三郷中
10位 7.31 大家 光輝(2) 東大寺学園中
11位 6.77 吉中 豪(1) 田原本北中
12位 6.67 岡本 士苑(1) 天理南中
13位 6.22 上赤 洸翔(1) 香芝西中
決勝
1位 40.54 立川 大智(3) 奈良二名中
2位 32.41 弓場 和哉(3) 天理西中
3位 31.64 平田 遥己(2) 御杖中
4位 31.35 竹田 誠市(2) 天理西中
5位 31.10 藤本 惇矢(2) 山添中
6位 27.99 西岡 天星(2) 室生中
7位 27.40 辰巳 凛空(3) 田原本中
8位 27.11 吉原 征哉(2) 田原本北中
9位 26.27 井上 咲優希(2) 室生中
10位 22.76 藤原 優斗(3) 香芝北中
11位 22.66 中尾 拓人(3) 畝傍中
12位 22.64 兼島 礼(2) 田原本北中
13位 21.83 乾 優太(1) 山添中
14位 21.82 阪本 優人(2) 畝傍中
15位 21.35 寺沢 宗祐(2) 香芝西中
16位 19.39 山本 耕生(2) 天理南中
17位 18.61 下 敏己(2) 香芝北中
18位 17.90 福貴田 煌生(2) 斑鳩南高
19位 17.89 梅垣 航大(2) 三郷中
20位 17.46 吉田 柊優弥(2) 香芝中
21位 14.60 秋山 照瑛(1) 広陵中
22位 13.91 角谷 瑛都(1) 橿原八木中
23位 13.08 西山 湊都(1) 式下中
24位 12.90 上山 涼太朗(1) 御所中
25位 12.81 川辺 徠斗(1) 田原本中
26位 10.20 堀川 慶司(1) 田原本北中
 DNS 永野 太一(3) 東大寺学園中
 DNS 杉田 誉起(1) 下市中
 DNS 細川 開斗(1) 桜井東中
 DNS 瀬戸 太智(1) 畝傍中
 DNS 津田 航海(1) 大淀中
 DNS 岡田 祥太(3) 桜井東中
 DNS 中村 行雲(3) 東大寺学園中
 DNS 佐々岡 伶光(3) 大宇陀中
 DNS 宝官 秀飛(1) 光陽中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.6)
1位 14.10 高橋 侑那(1) 富雄南中
2位 14.25 堀野 菜日(1) 奈良教大附中
3位 14.32 吉田 暖爽(1) 式下中
4位 14.50 座間 陽菜乃(1) 香芝東中
5位 14.68 春名 葵代(1) 一条高附中
6位 14.93 大蔵 なつめ(1) 河合二中
7位 15.30 葛本 凛夏(1) 香芝北中
8位 16.39 藤川 千遥(1) 葛城白鳳中
 DNS 西本 名甫(1) 田原本北中
予選【中1】 2組 (-0.6)
1位 14.64 村田 柚葉(1) 新庄中
2位 14.81 北尾 くるみ(1) 畝傍中
3位 14.89 峯 愛咲(1) 桜井西中
4位 14.91 足立 梨桜(1) 畝傍中
5位 14.94 田辺 姫衣(1) 香芝西中
6位 14.98 平戸 花奏(1) 香芝西中
7位 15.08 上田 あかり(1) 橿原中
8位 15.09 勝部 紗来(1) 都祁中
 DNS 上野 乃愛(1) 天理北中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 14.24 辰巳 穂空(1) 富雄南中
2位 14.44 岡田 夢果(1) 富雄南中
3位 14.70 山本 優樹奈(1) 葛城白鳳中
4位 14.72 乾 てまり(1) 新庄中
5位 14.78 李 実(1) 香芝中
6位 14.86 渡辺 萌々(1) 橿原八木中
7位 14.87 背古 菜々美(1) 橿原中
8位 15.17 菅原 栞奈(1) 奈良二名中
9位 15.47 滝 鈴菜(1) 奈良教大附中
予選【中1】 4組 (-0.5)
1位 14.43 松尾 日桜莉(1) 畝傍中
2位 14.75 森嶌 杏奈(1) 式下中
3位 14.89 川端 万葉(1) 橿原中
4位 14.94 沢田 麗咲(1) 橿原八木中
5位 14.98 松野 由羽(1) 奈良二名中
6位 15.16 西田 愛那(1) 天理西中
7位 15.49 武本 花音(1) 香芝東中
8位 18.70 前田 優有(1) 郡山南中
 DNS 長谷川 彩衣(1) 田原本中
予選【中1】 5組 (-0.8)
1位 15.04 藤川 明日香(1) 伏見中
2位 15.07 中川 杏海(1) 天理西中
3位 15.13 大西 莉緒(1) 下市中
4位 15.15 吉岡 ゆめ(1) 式下中
5位 15.57 元屋 菜々恵(1) 桜井西中
6位 15.64 池田 愛那(1) 天理北中
7位 15.84 甲村 莉緒(1) 光陽中
8位 16.53 中 梨里花(1) 郡山南中
 DNS 光枝 花歩(1) 上中
予選【中1】 6組 (-0.2)
1位 14.76 中川 栞奈(1) 畝傍中
2位 15.05 山本 萌奈(1) 香芝中
3位 15.36 松山 颯希(1) 香芝東中
4位 15.44 寺戸 瑠奈(1) 香芝北中
5位 15.55 池上 侑良(1) 御所大正中
6位 15.56 池田 奈菜未(1) 広陵中
7位 15.59 小川 花(1) 下市中
8位 15.63 杉本 光希(1) 光陽中
 DNS 高橋 楓菜(1) 新庄中
予選【中1】 7組 (0.8)
1位 14.93 中村 栞菜(1) 室生中
2位 15.23 安原 美咲(1) 三郷中
3位 15.31 牧岡 美羽(1) 郡山南中
4位 15.53 広瀬 愛理(1) 上中
5位 15.59 村井 陽菜乃(1) 橿原八木中
6位 15.90 新田 優月(1) 田原本中
7位 16.23 日名 柚晴(1) 橿原大成中
 DNS 下村 彩月(1) 香芝西中
 DNS 馬場井 希佳(1) 桜井東中
予選【中1】 8組 (-0.7)
1位 15.00 戌亥 花帆(1) 畝傍中
2位 15.49 中谷 奈々華(1) 畝傍中
3位 15.53 松井 くるみ(1) 富雄南中
4位 15.59 笹井 晟愛(1) 広陵中
5位 15.95 寺田 芽生(1) 上中
6位 16.02 井上 歩美(1) 王寺北義務教高
7位 16.12 津本 桃奈(1) 橿原大成中
8位 16.16 佐々木 南緒(1) 光陽中
9位 16.16 辻 にこ(1) 河合二中
予選【中1】 9組 (-2.5)
1位 16.26 松本 美星(1) 上中
2位 16.28 堀内 梨乃(1) 広陵中
3位 16.31 寺田 芽花(1) 御所大正中
4位 16.55 長尾 悠沙(1) 田原本中
5位 16.58 福田 恋菜(1) 畝傍中
 DNS 野志 綾那(1) 香芝西中
 DNS 備後 実優(1) 香芝西中
 DNS 北出 陽咲(1) 都祁中
 DSQ 高田 知里(1) 香芝中
予選【中1】 10組 (-2.6)
1位 15.76 置本 玲亜(1) 畝傍中
2位 16.08 上山 涼帆(1) 橿原八木中
3位 16.19 倉見 風妃(1) 香芝西中
4位 16.32 祐谷 恋姫(1) 香芝西中
5位 16.58 吉村 心逢(1) 片塩中
6位 16.98 後藤 結芽(1) 三郷中
7位 17.54 西奥 ももの(1) 香芝中
 DNS 辻本 梨乃(1) 畝傍中
予選【中1】 11組 (-1.2)
1位 16.21 高岡 優花(1) 香芝西中
2位 16.32 村瀬 麻衣(1) 斑鳩中
3位 16.48 鎌田 美乃里(1) 田原本中
4位 16.54 太 麻衣(1) 橿原八木中
5位 16.68 河合 菊花(1) 桜井東中
6位 16.83 桝井 春美(1) 郡山中
7位 17.19 細井 琉愛音(1) 香芝中
8位 17.45 山中 ゆめ(1) 斑鳩中
予選【中1】 12組 (-0.2)
1位 15.40 寺田 桃華(1) 御所大正中
2位 15.90 東谷 悠(1) 奈良二名中
3位 16.06 田村 奈菜(1) 広陵中
4位 16.07 荒木 陽暖(1) 広陵中
5位 16.67 下出 明日香(1) 伏見中
6位 16.73 河本 真雪(1) 香芝中
7位 16.79 北埜 楓果(1) 香芝東中
8位 17.00 岩井田 桃菜(1) 伏見中
予選【中1】 13組 (-1.4)
1位 15.62 鈴木 琴美(1) 郡山南中
2位 15.75 神橋 弥空(1) 御所大正中
3位 16.09 草野 梨愛(1) 新庄中
4位 16.95 松岡 琉愛(1) 式下中
5位 17.13 西岡 祐奈(1) 香芝西中
6位 17.40 沢近 蓮(1) 片塩中
7位 17.48 高塚 悠乃(1) 新庄中
8位 17.86 石原 未歩(1) 香芝西中
予選【中1】 14組 (-3.6)
1位 15.16 駒井 和夏(1) 上中
2位 15.49 中村 芽唯(1) 香芝西中
3位 16.04 篠 そらな(1) 新庄中
4位 16.30 田中 舞(1) 新庄中
5位 17.86 森井 彩名(1) 片塩中
6位 18.05 末弘 珠梨(1) 香芝西中
7位 19.83 下村 梓紗(1) 新庄中
 DNS 向井 ひより(1) 広陵中
予選【中1】 15組 (-2.1)
1位 15.34 新家 七瀬(1) 式下中
2位 15.42 前田 優有(1) 郡山南中
3位 15.49 山下 結鈴(1) 橿原八木中
4位 15.60 長沼 莉子(1) 奈良二名中
5位 15.65 山崎 琉生(1) 富雄南中
6位 16.00 植田 結心(1) 桜井中
7位 16.28 竹野 未安(1) 桜井中
8位 16.73 梅本 琴羽(1) 田原本中
予選【中1】 16組 (-1.7)
1位 15.34 米川 みずき(1) 桜井中
2位 16.41 亀内 ひかる(1) 桜井西中
3位 16.56 新田 天希(1) 桜井中
4位 16.94 田中 結奈(1) 桜井西中
5位 17.44 楠田 真奈美(1) 郡山南中
6位 17.58 小西 向葵理(1) 桜井中
 DSQ 林 愛華(1) 橿原八木中
 DNS 山口 花莉(1) 奈良二名中
決勝【中1】 1組 (-1.5)
1位 14.15 高橋 侑那(1) 富雄南中
2位 14.24 吉田 暖爽(1) 式下中
3位 14.32 堀野 菜日(1) 奈良教大附中
4位 14.38 辰巳 穂空(1) 富雄南中
5位 14.57 松尾 日桜莉(1) 畝傍中
6位 14.76 村田 柚葉(1) 新庄中
7位 14.80 座間 陽菜乃(1) 香芝東中
8位 14.81 岡田 夢果(1) 富雄南中
決勝【中1】 2組 (-0.3)
1位 14.42 春名 葵代(1) 一条高附中
2位 14.49 北尾 くるみ(1) 畝傍中
3位 14.60 森嶌 杏奈(1) 式下中
4位 14.73 乾 てまり(1) 新庄中
5位 14.74 中川 栞奈(1) 畝傍中
6位 14.75 渡辺 萌々(1) 橿原八木中
7位 14.84 山本 優樹奈(1) 葛城白鳳中
8位 15.00 李 実(1) 香芝中
予選【中2】 1組 (-0.4)
1位 13.11 島 穂那美(2) 片塩中
2位 13.14 中岡 心愛(2) 片塩中
3位 13.30 藤井 夏子(2) 富雄南中
4位 13.33 北 ひより(2) 三郷中
5位 13.53 山中 姫乃(2) 天理西中
6位 13.55 松井 奏澄(2) 広陵中
 DNS 梅田 彩朱花(2) 香芝中
 DNS 中村 千乃(2) 田原本北中
 DNS 相川 心花(2) 式下中
予選【中2】 2組 (-0.1)
1位 13.60 堀田 いろは(2) 畝傍中
2位 13.84 米田 優来(2) 畝傍中
3位 13.99 西田 琴音(2) 香芝北中
4位 14.03 貴師田 真桜(2) 畝傍中
5位 14.13 岡市 百花(2) 上中
6位 14.14 市川 愛理(2) 片塩中
7位 14.19 山崎 琴音(2) 郡山中
8位 14.23 岡西 星(2) 式下中
9位 14.31 福田 青生(2) 天理西中
予選【中2】 3組 (0.1)
1位 14.05 立川 奈那(2) 奈良二名中
2位 14.22 蒲原 愛里(2) 広陵中
3位 14.31 森田 由奈(2) 郡山中
4位 14.34 外山 侑奈(2) 香芝西中
5位 14.36 土井 咲心里(2) 葛城白鳳中
6位 14.47 牟田谷 紗良(2) 下市中
7位 14.55 大久保 苗夢(2) 下市中
 DNS 東口 実暖(2) 天理南中
 DNS 福西 珠菜(2) 大淀中
予選【中2】 4組 (-1.0)
1位 14.49 山地 一樺(2) 香芝西中
2位 14.52 村田 沙奈(2) 郡山中
3位 14.54 田村 実彩(2) 香芝北中
4位 14.57 今井 美沙希(2) 橿原八木中
5位 14.61 今西 菜緒(2) 橿原八木中
6位 14.71 大谷 璃央(2) 桜井西中
7位 14.74 木谷 夏美(2) 光陽中
8位 14.79 山中 理央奈(2) 橿原八木中
9位 15.26 藤井 美月(2) 上中
予選【中2】 5組 (-2.6)
1位 14.26 田中 虹来(2) 橿原中
2位 14.26 涌田 百亜奈(2) 片塩中
3位 14.47 田中 涼(2) 上中
4位 14.67 荒牧 美羽(2) 斑鳩南高
5位 14.87 日高 遥香(2) 新庄中
6位 14.93 井戸畑 麻奈(2) 郡山南中
7位 15.25 吉川 陽葉梨(2) 香芝東中
8位 15.37 広南 美花(2) 郡山南中
 DNS 寺川 瑠唯(2) 三郷中
予選【中2】 6組 (-1.7)
1位 14.53 細川 柚妃(2) 式下中
2位 14.64 槙尾 莉音(2) 橿原八木中
3位 14.70 奥谷 心菜(2) 桜井東中
4位 14.87 水野 友愛(2) 御所中
5位 15.02 金沢 穂乃伽(2) 新庄中
6位 15.11 藤田 あかり(2) 榛原中
 DNS 三棹 芽依(2) 奈良三笠中
 DNS 門脇 凛乃(2) 奈良教大附中
 DNS 前家 妃夏(2) 天理南中
予選【中2】 7組 (-0.3)
1位 12.89 栗原 空(2) 香芝中
2位 14.53 中里 有愛(2) 香芝西中
3位 14.60 河合 美柚香(2) 奈良教大附中
4位 14.67 岡本 萌杏(2) 橿原八木中
5位 14.87 矢野 優月(2) 香芝西中
6位 15.26 河上 絢音(2) 香芝西中
7位 15.28 峠田 紗奈(2) 奈良三笠中
8位 15.28 増田 妃那莉(2) 王寺北義務教高
 DNS 中尾 樹里(2) 榛原中
予選【中2】 8組 (-0.1)
1位 15.00 西岡 美紅(2) 香芝西中
2位 15.10 村上 咲月(2) 香芝中
3位 15.49 杉本 華凪(2) 奈良三笠中
4位 15.53 稲葉 陽菜(2) 御所中
5位 15.61 原 愛美(2) 奈良三笠中
 DNS 大谷 杏花(2) 奈良三笠中
 DNS 橋本 莉乙(2) 広陵中
 DNS 梶 菜々美(2) 橿原大成中
予選【中2】 9組 (-1.4)
1位 14.81 百相 真優(2) 香芝西中
2位 15.63 福岡 和華(2) 香芝東中
3位 15.76 山城 希楓(2) 榛原中
4位 15.85 中井 愛乃(2) 香芝西中
5位 16.13 岩佐 真理(2) 葛城白鳳中
6位 16.18 石原 心菜(2) 葛城白鳳中
7位 16.27 横田 心優(2) 斑鳩南高
8位 16.35 松田 紗奈(2) 葛城白鳳中
予選【中2】 10組 (0.6)
1位 14.54 桝田 彩楓(2) 桜井中
2位 14.71 古川 文香(2) 郡山南中
3位 14.98 平沼 あい(2) 桜井中
4位 16.11 和田 莉緒奈(2) 郡山南中
5位 16.47 中尾 凛(2) 葛城白鳳中
6位 16.64 松本 彩楓(2) 奈良三笠中
7位 19.37 欅谷 紗弥(2) 大宇陀中
 DNS 川内 彩愛(2) 郡山南中
決勝【中2】 1組 (-1.7)
1位 13.52 北 ひより(2) 三郷中
2位 13.53 藤井 夏子(2) 富雄南中
3位 13.77 山中 姫乃(2) 天理西中
 DNS 松井 奏澄(2) 広陵中
 DNS 中岡 心愛(2) 片塩中
 DSQ 堀田 いろは(2) 畝傍中
 DNS 島 穂那美(2) 片塩中
 DNS 栗原 空(2) 香芝中
決勝【中2】 2組 (-2.5)
1位 13.96 米田 優来(2) 畝傍中
2位 14.02 貴師田 真桜(2) 畝傍中
3位 14.18 立川 奈那(2) 奈良二名中
4位 14.33 岡市 百花(2) 上中
5位 14.42 山崎 琴音(2) 郡山中
6位 14.48 市川 愛理(2) 片塩中
 DNS 西田 琴音(2) 香芝北中
 DNS 蒲原 愛里(2) 広陵中
予選【中3】 1組 (0.3)
1位 12.84 田中 友葉(3) 香芝中
2位 12.88 松井 詩乃(3) 河合二中
3位 12.89 高木 ハナコ(3) 奈良二名中
4位 13.00 立川 くらら(3) 天理南中
5位 13.05 梅本 有利(3) 式下中
6位 13.27 立部 彩葉(3) 香芝中
7位 13.32 田原 美優(3) 式下中
8位 13.65 長福 咲(3) 上中
予選【中3】 2組 (-1.3)
1位 13.73 ??川 瑠依(3) 奈良二名中
2位 13.79 辻 楓花(3) 桜井西中
3位 13.84 上田 真央(3) 香芝東中
4位 14.02 黒川 愛星(3) 新庄中
5位 14.12 植嶋 すず(3) 香芝中
6位 14.19 赤穂 惺那(3) 香芝中
7位 14.22 坂東 彩乃(3) 下市中
 DNS 畑田 花音(3) 香芝中
予選【中3】 3組 (-1.4)
1位 14.12 森下 陽葵(3) 新庄中
2位 14.34 安達 咲花(3) 広陵中
3位 14.65 大堂 未貴(3) 香芝東中
4位 14.68 井上 桜花(3) 奈良二名中
5位 14.84 島本 あいか(3) 新庄中
6位 14.94 熊倉 帆花(3) 上中
7位 15.27 萱 紗弓(3) 香芝北中
予選【中3】 4組 (-0.3)
1位 14.71 山口 樹葵(3) 上中
2位 14.96 和田 梨里(3) 香芝東中
3位 15.02 谷口 莉央(3) 上中
4位 15.25 松原 夏希(3) 香芝東中
5位 15.72 栗巣 里桜奈(3) 香芝東中
6位 16.04 吉原 日和(3) 田原本中
 DNS 北畑 奈々(3) 郡山中
決勝【中3】 1組 (-1.8)
1位 13.13 松井 詩乃(3) 河合二中
2位 13.31 高木 ハナコ(3) 奈良二名中
3位 13.63 梅本 有利(3) 式下中
4位 13.80 立部 彩葉(3) 香芝中
5位 14.18 長福 咲(3) 上中
 DNS 田中 友葉(3) 香芝中
 DNS 田原 美優(3) 式下中
 DNS 立川 くらら(3) 天理南中
決勝【中3】 2組 (-1.2)
1位 13.75 辻 楓花(3) 桜井西中
2位 13.84 ??川 瑠依(3) 奈良二名中
3位 13.91 上田 真央(3) 香芝東中
4位 14.03 黒川 愛星(3) 新庄中
5位 14.13 坂東 彩乃(3) 下市中
6位 14.21 森下 陽葵(3) 新庄中
7位 14.27 赤穂 惺那(3) 香芝中
 DNS 植嶋 すず(3) 香芝中
タイムレース 1組 (-1.6)
1位 26.38 松井 詩乃(3) 河合二中
2位 26.70 市川 遥南(3) 片塩中
3位 27.56 中川 珠里(3) 河合二中
4位 27.89 北 ひより(2) 三郷中
5位 28.75 林 舞桜(2) 奈良二名中
 DNS 畑田 花音(3) 香芝中
 DNS 田中 友葉(3) 香芝中
 DNS 栗原 空(2) 香芝中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 28.48 山谷 真愛(3) 式下中
2位 28.94 幸前 杏奈(3) 富雄南中
3位 28.96 田村 実彩(2) 香芝北中
4位 33.06 杉本 咲彩(2) 王寺北義務教高
 DNS 安達 悠(2) 奈良二名中
 DNS 松井 奏澄(2) 広陵中
 DNS 相川 心花(2) 式下中
 DNS 赤穂 惺那(3) 香芝中
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 28.55 福岡 佐紀(2) 香芝北中
2位 30.10 中嶋 楽夢音(2) 天理南中
3位 30.15 今井 美沙希(2) 橿原八木中
4位 30.28 古川 文香(2) 郡山南中
5位 30.29 牟田谷 紗良(2) 下市中
6位 30.60 田辺 姫衣(1) 香芝西中
 DNS 前家 妃夏(2) 天理南中
 DNS 梅田 彩朱花(2) 香芝中
タイムレース 4組 (-2.6)
1位 30.50 今西 菜緒(2) 橿原八木中
2位 30.54 大山 純礼(2) 郡山中
3位 31.04 網田 友惟子(2) 大宇陀中
4位 31.14 岡本 千穂(2) 畝傍中
5位 31.16 大久保 苗夢(2) 下市中
6位 31.28 東口 実暖(2) 天理南中
7位 32.64 大西 莉緒(1) 下市中
 DNS 上野 乃愛(1) 天理北中
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 31.32 大蔵 なつめ(1) 河合二中
2位 31.78 池田 愛那(1) 天理北中
3位 31.97 稲葉 陽菜(2) 御所中
4位 32.70 田口 朱音(2) 伏見中
5位 32.90 葛本 凛夏(1) 香芝北中
6位 33.15 井上 歩美(1) 王寺北義務教高
7位 33.19 松本 美星(1) 上中
8位 33.57 寺田 芽花(1) 御所大正中
タイムレース 6組 (-0.3)
1位 30.42 駒井 和夏(1) 上中
2位 34.36 寺田 桃華(1) 御所大正中
3位 34.69 高橋 聖愛(1) 御所大正中
4位 35.37 野平 実来(1) 御所大正中
5位 35.71 辻 にこ(1) 河合二中
 DNS 沢近 蓮(1) 片塩中
 DNS 寺川 瑠唯(2) 三郷中
 DNS 小川 花(1) 下市中
タイムレース 7組 (-2.7)
1位 30.14 山地 一樺(2) 香芝西中
2位 32.72 寺戸 瑠奈(1) 香芝北中
3位 33.97 寺田 芽生(1) 上中
4位 34.37 杉山 花音(2) 上中
5位 36.42 吉村 心逢(1) 片塩中
6位 37.47 森井 彩名(1) 片塩中
 DNS 光枝 花歩(1) 上中
タイムレース 8組 (-1.6)
1位 31.44 間島 和香菜(1) 上中
2位 31.56 戌亥 花帆(1) 畝傍中
3位 31.71 吉村 妙香(2) 高田中
4位 32.58 山本 萌奈(1) 香芝中
5位 33.03 中谷 奈々華(1) 畝傍中
 DNS 塚月 彩芭(2) 伏見中
 DNS 辻本 梨乃(1) 畝傍中
タイムレース 9組 (-1.2)
1位 31.14 岡本 萌杏(2) 橿原八木中
2位 32.65 村井 陽菜乃(1) 橿原八木中
3位 32.99 置本 玲亜(1) 畝傍中
4位 34.27 福田 恋菜(1) 畝傍中
5位 34.37 上山 涼帆(1) 橿原八木中
6位 35.13 太 麻衣(1) 橿原八木中
7位 35.27 細井 琉愛音(1) 香芝中
タイムレース 1組
1位 2.17.35 仁賀 あかり(3) 富雄南中
2位 2.19.65 尾崎 一樺(2) 橿原八木中
3位 2.19.87 田村 実彩(2) 香芝北中
4位 2.23.13 江島 遥香(2) 奈良二名中
5位 2.27.26 寺田 泉実(2) 斑鳩南高
6位 2.27.84 杉本 侑嬉乃(1) 郡山中
7位 2.32.33 高田 侑奈(1) 一条高附中
 DNS 間瀬 優(3) 河合一中
 DNS 植嶋 すず(3) 香芝中
 DNS 山口 花莉(1) 奈良二名中
タイムレース 2組
1位 2.30.52 岡留 実祐(3) 香芝西中
2位 2.35.12 中西 こころ(2) 郡山中
3位 2.37.05 平田 恵菜(3) 橿原八木中
4位 2.37.48 平田 紗菜(3) 橿原八木中
5位 2.37.75 中原 沙宥(1) 畝傍中
6位 2.40.83 川西 絆友(2) 光陽中
7位 2.40.91 細井 舞桜(2) 広陵中
8位 2.43.27 ??川 桜空(2) 奈良二名中
9位 2.43.70 梶岡 星那(2) 光陽中
 DNS 寄能 百々果(2) 奈良二名中
タイムレース 3組
1位 2.32.87 伊東 咲楽(2) 香芝西中
2位 2.33.25 高橋 幸咲(2) 香芝西中
3位 2.33.77 秋山 奈々香(3) 橿原八木中
4位 2.36.41 辻浦 結(2) 香芝西中
5位 2.43.51 高井 涼那(3) 広陵中
6位 2.43.51 前田 知花(2) 郡山中
7位 2.47.13 矢野 悠衣(3) 香芝北中
8位 2.53.58 堀 光希(3) 天理西中
 DNS 鎌田 桃子(3) 橿原八木中
 DNS 岡安 藍(2) 大淀中
タイムレース 4組
1位 2.37.81 下浦 惺菜(1) 下市中
2位 2.41.57 小山 葉月(3) 郡山中
3位 2.44.43 井上 悠鈴(3) 広陵中
4位 2.44.89 岡村 俐里(2) 河合二中
5位 2.45.24 奥田 栞菜(2) 式下中
6位 2.47.66 白木 綾華(2) 橿原八木中
7位 2.48.33 湯川 沙希(2) 香芝西中
8位 2.49.09 吉田 実優(1) 郡山中
9位 2.49.25 横山 咲奈(2) 郡山中
10位 3.08.54 冬木 佑奈(3) 天理南中
タイムレース 5組
1位 2.41.42 三木 月葉(2) 上中
2位 2.46.89 坂本 依鞠(1) 上中
3位 2.46.94 平井 佑奈(1) 畝傍中
4位 2.48.12 早瀬 彩乃(2) 香芝東中
5位 2.49.26 中村 小春(2) 郡山中
6位 2.55.49 武田 つぐみ(1) 香芝北中
7位 2.58.91 辰巳 穂乃歌(2) 広陵中
8位 2.58.95 片山 すみれ(1) 桜井西中
 DNS 三橋 あずき(2) 桜井東中
タイムレース 6組
1位 2.49.76 安達 美華子(1) 橿原大成中
2位 2.50.39 新家 七瀬(1) 式下中
3位 2.50.89 宝門 瑞夏(2) 香芝東中
4位 2.53.04 田中 紗菜(2) 上中
5位 2.56.61 鈴江 藍(2) 郡山中
 DNS 中野 向日葵(2) 榛原中
 DNS 藤裏 姫菜乃(1) 大淀中
 DNS 細川 咲月(1) 伏見中
 DNS 塚本 侑加(1) 郡山南中
タイムレース 7組
1位 2.59.04 渡辺 葵(1) 伏見中
2位 2.59.22 上村 杏奈(1) 伏見中
3位 3.01.65 木下 みのり(1) 橿原中
4位 3.02.18 嶋岡 由布妃(1) 天理南中
5位 3.06.28 石川 真帆(2) 郡山南中
6位 3.07.74 森田 美桜(1) 天理北中
7位 3.08.04 山中 ゆめ(1) 斑鳩中
8位 3.19.05 西奥 ももの(1) 香芝中
9位 3.20.22 藤本 すず(1) 香芝北中
タイムレース 8組
1位 2.45.29 中村 歩縁(2) 郡山南中
2位 3.07.71 吉田 優愛(1) 伏見中
3位 3.11.87 河合 菊花(1) 桜井東中
4位 3.13.60 山本 彩音(1) 桜井中
5位 3.14.49 西川 夢加(1) 御所大正中
6位 3.16.74 水野 結月(1) 広陵中
7位 3.52.20 加嶌 芭奈(1) 広陵中
 DNS 伊藤 結愛(1) 大淀中
 DNS 八田 絢椛(2) 大淀中
タイムレース 1組
1位 4.43.79 仁賀 あかり(3) 富雄南中
2位 4.44.17 尾崎 一樺(2) 橿原八木中
3位 4.53.20 江島 遥香(2) 奈良二名中
4位 5.07.05 杉本 侑嬉乃(1) 郡山中
5位 5.13.87 秋山 奈々香(3) 橿原八木中
6位 5.21.87 平田 恵菜(3) 橿原八木中
7位 5.22.85 辻浦 結(2) 香芝西中
8位 5.23.75 寄能 百々果(2) 奈良二名中
9位 5.27.79 平田 紗菜(3) 橿原八木中
10位 5.33.65 吉田 実優(1) 郡山中
11位 5.38.41 今村 早希(3) 郡山中
12位 5.43.65 川西 絆友(2) 光陽中
13位 5.43.86 梶岡 星那(2) 光陽中
 DNS 岡安 藍(2) 大淀中
 DNS 角畠 帆海(3) 香芝北中
 DNS 島田 彩音(2) 王寺北義務教高
 DNS 中村 歩縁(2) 郡山南中
 DNS 寺田 泉実(2) 斑鳩南高
タイムレース 2組
1位 5.21.37 伊東 咲楽(2) 香芝西中
2位 5.23.24 下浦 惺菜(1) 下市中
2位 5.23.24 高橋 幸咲(2) 香芝西中
4位 5.23.54 中西 こころ(2) 郡山中
5位 5.33.98 小山 葉月(3) 郡山中
6位 5.36.30 ??川 桜空(2) 奈良二名中
7位 5.38.85 奥田 栞菜(2) 式下中
8位 5.39.61 白木 綾華(2) 橿原八木中
9位 5.42.16 前田 知花(2) 郡山中
10位 5.43.26 宝門 瑞夏(2) 香芝東中
11位 5.46.12 横山 咲奈(2) 郡山中
12位 5.48.21 中村 小春(2) 郡山中
13位 5.56.67 湯川 沙希(2) 香芝西中
14位 5.59.65 須田 楓華(3) 香芝東中
 DNS 大谷 くるみ(2) 三郷中
 DNS 細井 舞桜(2) 広陵中
 DNS 藤原 菫(2) 伏見中
 DNS 鎌田 桃子(3) 橿原八木中
タイムレース 3組
1位 5.47.70 中原 沙宥(1) 畝傍中
2位 5.52.99 平井 佑奈(1) 畝傍中
3位 5.55.05 三橋 あずき(2) 桜井東中
4位 6.11.32 間島 和香菜(1) 上中
5位 6.19.57 鈴江 藍(2) 郡山中
6位 6.19.61 武田 つぐみ(1) 香芝北中
7位 6.32.65 森田 美桜(1) 天理北中
8位 6.43.51 下田 紗瑛(1) 橿原中
9位 6.44.97 秀田 紗世(2) 斑鳩南高
10位 6.46.41 辰巳 穂乃歌(2) 広陵中
11位 6.46.76 里内 芽咲(2) 広陵中
12位 6.48.10 竹村 美咲(2) 広陵中
13位 6.49.50 高橋 聖愛(1) 御所大正中
 DNS 伊藤 結愛(1) 大淀中
 DNS 八田 絢椛(2) 大淀中
 DNS 吉川 美優(3) 葛城白鳳中
 DNS 藤裏 姫菜乃(1) 大淀中
予選 1組 (-1.3)
1位 14.94 木村 真子(3) 片塩中
2位 15.47 林 美央里(2) 富雄南中
3位 15.57 仲西 葵葉(3) 天理南中
4位 16.05 立川 奈那(2) 奈良二名中
5位 16.27 南 結衣(3) 香芝中
6位 16.45 米田 優来(2) 畝傍中
7位 16.87 日高 遥香(2) 新庄中
予選 2組 (-1.5)
1位 16.23 幸前 杏奈(3) 富雄南中
2位 17.10 田中 涼(2) 上中
3位 17.83 瓜生 千乃(2) 三郷中
4位 17.97 水野 友愛(2) 御所中
5位 18.28 西尾 江梨佳(2) 奈良二名中
6位 18.43 木谷 夏美(2) 光陽中
 DSQ 山崎 琴音(2) 郡山中
予選 3組 (-0.7)
1位 17.64 槙尾 莉音(2) 橿原八木中
2位 18.51 安永 美結(2) 橿原大成中
3位 18.79 田中 虹来(2) 橿原中
4位 20.03 大谷 璃央(2) 桜井西中
5位 20.11 和田 莉緒奈(2) 郡山南中
6位 20.17 増田 妃那莉(2) 王寺北義務教高
 DNS 福西 珠菜(2) 大淀中
予選 4組 (-1.5)
1位 20.31 山城 希楓(2) 榛原中
2位 20.45 五百崎 さら(1) 橿原中
3位 21.16 上田 あかり(1) 橿原中
4位 21.20 李 実(1) 香芝中
5位 22.26 山下 結鈴(1) 橿原八木中
6位 24.45 三橋 美月(2) 橿原八木中
7位 25.49 甲村 莉緒(1) 光陽中
決勝 1組 (-1.7)
1位 16.45 立川 奈那(2) 奈良二名中
2位 16.51 幸前 杏奈(3) 富雄南中
3位 16.97 米田 優来(2) 畝傍中
4位 17.37 日高 遥香(2) 新庄中
 DNS 木村 真子(3) 片塩中
 DNS 仲西 葵葉(3) 天理南中
 DNS 南 結衣(3) 香芝中
 DNS 林 美央里(2) 富雄南中
決勝 2組 (-2.4)
1位 17.27 田中 涼(2) 上中
2位 17.45 槙尾 莉音(2) 橿原八木中
3位 17.77 木谷 夏美(2) 光陽中
4位 17.94 瓜生 千乃(2) 三郷中
5位 18.14 西尾 江梨佳(2) 奈良二名中
6位 18.27 水野 友愛(2) 御所中
7位 18.71 田中 虹来(2) 橿原中
8位 18.76 安永 美結(2) 橿原大成中
予選 1組
1位 49.37片塩中
2位 50.21香芝中
3位 51.56奈良二名中
4位 54.35香芝東中
5位 55.48広陵中
6位 55.91下市中
7位 57.12香芝西中
予選 2組
1位 56.96上中
2位 57.73新庄中
3位 58.13榛原中
4位 58.15香芝北中
5位 61.91香芝中
 DNS郡山中
 DNS奈良教大附中
予選 3組
1位 56.02橿原八木中
2位 56.22橿原中
3位 57.92斑鳩南高
4位 58.27光陽中
5位 62.56奈良二名中
 DNS奈良三笠中
 DNS式下中
決勝
1位 52.13奈良二名中
2位 52.31香芝中
3位 55.25香芝東中
4位 55.41下市中
5位 55.79広陵中
6位 56.29橿原八木中
7位 56.58橿原中
 DNS片塩中
予選【低学年】 1組
1位 52.32富雄南中
2位 54.08畝傍中
3位 55.02香芝西中
4位 55.14香芝北中
5位 55.46天理西中
予選【低学年】 2組
1位 57.78郡山南中
 DNS三郷中
 DNS広陵中
 DNS伏見中
決勝【低学年】
1位 53.04富雄南中
2位 54.30畝傍中
3位 55.46天理西中
4位 55.56香芝西中
5位 56.72香芝北中
6位 58.53郡山南中
決勝
1位 1.45 小林 愛菜(2) 田原本中
2位 1.40 松井 こころ(3) 香芝東中
3位 1.40 幸前 杏奈(3) 富雄南中
4位 1.40 秋野 紗羅(3) 都祁中
5位 1.35 網田 友惟子(2) 大宇陀中
6位 1.35 南 結衣(3) 香芝中
7位 1.35 前北 めい(3) 香芝東中
8位 1.35 吉川 春菜(3) 葛城白鳳中
9位 1.30 井上 桜花(3) 奈良二名中
10位 1.25 岡本 千穂(2) 畝傍中
11位 1.20 尾倉 愛瑠(3) 香芝東中
 DNS 藤森 愛央(3) 田原本中
 NM 三橋 美月(2) 橿原八木中
 DNS 倉西 陽愛(3) 都祁中
 NM 吉村 妙香(2) 高田中
 NM 和田 真央玲(2) 香芝東中
 DNS 杉本 咲彩(2) 王寺北義務教高
 NM 長沼 莉子(1) 奈良二名中
 NM 西尾 江梨佳(2) 奈良二名中
決勝
1位 2.10 梅本 実佳(2) 田原本中
2位 2.00 岡西 星(2) 式下中
決勝 1組
1位 4.74 (0.2) 島 穂那美(2) 片塩中
2位 4.58 (1.2) 鈴木 絢(3) 上中
3位 4.53 (-1.0) 中村 千乃(2) 田原本北中
4位 4.37 (0.3) 大谷 紗夕里(3) 葛城白鳳中
5位 4.36 (0.8) 中里 有愛(2) 香芝西中
6位 4.28 (0.0) 涌田 百亜奈(2) 片塩中
7位 4.23 (1.4) 殿村 佳子(3) 天理南中
8位 4.18 (0.5) 西田 琴音(2) 香芝北中
9位 4.17 (1.3) 山崎 明日菜(2) 郡山中
10位 3.97 (0.3) 片岡 姫愛(3) 香芝東中
11位 3.93 (1.5) 大西 玲那(2) 葛城白鳳中
12位 3.91 (1.3) 松栄 芹菜(3) 香芝北中
13位 3.90 (2.1) 金沢 穂乃伽(2) 新庄中
14位 3.88 (1.6) 大谷 瑠唯(3) 桜井西中
15位 3.86 (-0.5) 村木 空音(3) 高田中
16位 3.86 (1.7) 背古 菜々美(1) 橿原中
17位 3.80 (0.2) 山中 理央奈(2) 橿原八木中
18位 3.74 (-0.4) 藤田 あかり(2) 榛原中
19位 3.72 (1.2) 中筋 茉莉(3) 香芝東中
20位 3.68 (0.2) 友田 結賀(3) 香芝東中
21位 3.60 (1.3) 村上 咲月(2) 香芝中
22位 3.41 (1.8) 中尾 樹里(2) 榛原中
23位 3.39 (-0.1) 吉田 裕香(2) 田原本中
24位 3.32 (-0.6) 大友 きらり(3) 香芝東中
 DNS 吉川 奈津輝(3) 式下中
 NM 河上 絢音(2) 香芝西中
 DNS 遠藤 咲来(3) 香芝東中
決勝 2組
1位 3.90 (0.1) 吉田 暖爽(1) 式下中
2位 3.76 (0.4) 岡市 百花(2) 上中
3位 3.69 (0.1) 松野 由羽(1) 奈良二名中
4位 3.51 (0.7) 菅原 栞奈(1) 奈良二名中
5位 3.49 (1.5) 村田 柚葉(1) 新庄中
6位 3.43 (2.2) 神橋 弥空(1) 御所大正中
7位 3.42 (0.7) 高田 知里(1) 香芝中
8位 3.40 (1.5) 佐々木 南緒(1) 光陽中
9位 3.36 (1.4) 田中 舞(1) 新庄中
10位 3.34 (1.8) 渡辺 萌々(1) 橿原八木中
11位 3.28 (-1.2) 高木 日葵(2) 上中
12位 3.25 (-1.0) 平田 綾凛(2) 斑鳩南高
13位 3.22 (0.3) 安田 衣知花(2) 葛城白鳳中
14位 3.19 (1.7) 杉本 光希(1) 光陽中
15位 3.18 (0.6) 林 愛華(1) 橿原八木中
16位 3.18 (2.1) 山口 結愛(2) 広陵中
17位 3.15 (1.4) 高橋 楓菜(1) 新庄中
18位 3.07 (2.2) 米田 結依(1) 広陵中
19位 3.07 (-1.7) 高塚 悠乃(1) 新庄中
20位 3.02 (1.6) 中村 鈴夢(3) 香芝東中
21位 2.94 (-0.6) 長谷川 咲希(1) 広陵中
22位 2.87 (-0.7) 大武 真白(2) 高田中
23位 2.52 (-0.4) 松岡 琉愛(1) 式下中
24位 2.37 (1.1) 草野 梨愛(1) 新庄中
 DNS 北岡 愛菜(2) 上中
 DNS 川内 彩愛(2) 郡山南中
 DNS 沢田 麗咲(1) 橿原八木中
決勝
1位 12.74 日樫 由唯奈(3) 室生中
2位 12.47 矢野 奈都子(2) 畝傍中
3位 11.96 梶岡 蒼菜(2) 天理西中
4位 10.36 立道 天望(3) 大宇陀中
5位 9.32 浦野 澪(3) 葛城白鳳中
6位 9.27 舟橋 礼(2) 田原本中
7位 9.16 秋野 紗羅(3) 都祁中
8位 9.05 丹波 歩奈(2) 田原本中
9位 8.57 坂本 楓果(2) 式下中
10位 8.33 萱 紗弓(3) 香芝北中
11位 8.08 高佐 詩風(2) 天理北中
12位 7.99 大野 結愛(2) 榛原中
13位 7.67 幸前 杏奈(3) 富雄南中
14位 7.57 辻 乃碧(2) 畝傍中
15位 7.57 田口 朱音(2) 伏見中
16位 7.48 西尾 江梨佳(2) 奈良二名中
17位 7.18 米田 真莉(1) 橿原中
18位 5.94 岩谷 咲季(2) 橿原八木中
 DNS 村田 葵月(3) 郡山南中
 DNS 中西 莉愛(2) 大淀中
 DNS 井川 友希名(2) 天理南中
 DNS 木村 かえで(1) 御所大正中
決勝
1位 29.44 井川 友希名(2) 天理南中
2位 29.14 日樫 由唯奈(3) 室生中
3位 28.84 矢野 奈都子(2) 畝傍中
4位 27.46 奥中 志音(3) 天理福住中
5位 26.58 小田 愛央(3) 御杖中
6位 24.87 立道 天望(3) 大宇陀中
7位 24.11 小田 心優(1) 御杖中
8位 24.01 丹波 歩奈(2) 田原本中
9位 21.05 車谷 好美(3) 葛城白鳳中
10位 21.02 細川 柚妃(2) 式下中
11位 20.89 梶岡 蒼菜(2) 天理西中
12位 20.44 福西 玲依(2) 榛原中
13位 18.78 高佐 詩風(2) 天理北中
14位 17.99 坂本 楓果(2) 式下中
15位 17.88 舟橋 礼(2) 田原本中
16位 16.65 岩谷 咲季(2) 橿原八木中
17位 16.33 大野 結愛(2) 榛原中
18位 14.02 浦野 澪(3) 葛城白鳳中
19位 13.04 東谷 悠(1) 奈良二名中
20位 11.00 河本 真雪(1) 香芝中
21位 9.29 下村 梓紗(1) 新庄中
22位 9.09 篠 そらな(1) 新庄中
 DNS 中西 莉愛(2) 大淀中
 DNS 黒田 結衣(2) 郡山南中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.08(0.0) 予選【中3】 1組
        中島 悠太(3) 葛城白鳳中
2位 11.38(0.0) 予選【中3】 1組
        山本 啓太(3) 畝傍中
3位 11.52(0.0) 予選【中3】 2組
        西川 瑛都(3) 香芝北中
4位 11.62(-0.4) 決勝【中3】 1組
        西川 瑛都(3) 香芝北中
5位 11.69(0.0) 予選【中3】 1組
        稲田 陽紀(3) 東大寺学園中
6位 11.73(-2.2) 予選【中2】 1組
        目賀田 旭彦(2) 新庄中
7位 11.78(-0.4) 決勝【中3】 1組
        山本 啓太(3) 畝傍中
8位 11.79(0.0) 予選【中3】 2組
        宇原 龍之介(3) 香芝北中
9位 11.82(-0.4) 決勝【中3】 1組
        北岡 宗遂(3) 桜井東中
10位 11.83(-1.1) 予選【中3】 3組
        北岡 宗遂(3) 桜井東中
11位 11.84(-0.4) 決勝【中3】 1組
        宇原 龍之介(3) 香芝北中
12位 11.85(-1.1) 予選【中3】 3組
        井ノ口 稜太(3) 奈良二名中
13位 11.86(0.0) 予選【中3】 2組
        駒田 陸帆(3) 田原本中
13位 11.86(1.9) 決勝【中1】 1組
        浜口 彪峨(1) 香芝西中
13位 11.86(-1.1) 予選【中3】 3組
        背古 遼人(3) 橿原中
16位 11.87(0.0) 予選【中3】 2組
        大貫 真也(3) 香芝中
17位 11.88(0.0) 予選【中3】 1組
        佐々木 大樹(3) 奈良三笠中
18位 11.89(-0.1) 予選【中1】 1組
        浜口 彪峨(1) 香芝西中
19位 11.90(-0.4) 決勝【中3】 1組
        井ノ口 稜太(3) 奈良二名中
19位 11.90(0.0) 予選【中3】 1組
        吉岡 睦起(3) 河合二中
21位 11.92(0.0) 予選【中3】 2組
        矢追 颯太(3) 田原本中
22位 11.97(0.0) 予選【中3】 1組
        浦野 翔伍(3) 河合二中
23位 11.98(0.0) 予選【中3】 2組
        寺田 奏生(3) 桜井東中
23位 11.98(0.0) 予選【中3】 2組
        渡辺 拓(3) 香芝中
25位 11.99(-2.2) 予選【中2】 1組
        渕田 翔(2) 奈良二名中
26位 12.00(-0.9) 決勝【中2】 1組
        戸石 業人(2) 香芝北中
27位 12.03(-2.2) 予選【中2】 1組
        戸石 業人(2) 香芝北中
28位 12.04(0.0) 予選【中3】 2組
        天雲 悠斗(3) 富雄南中
29位 12.05(-2.2) 予選【中2】 1組
        池端 光太郎(2) 新庄中
30位 12.06(-1.1) 予選【中3】 3組
        山口 大翔(3) 桜井西中
30位 12.06(-1.6) 決勝【中2】 2組
        西村 和将(2) 橿原中
32位 12.08(-0.3) 予選【中3】 4組
        河島 大翔(3) 富雄南中
33位 12.09(-0.4) 決勝【中3】 1組
        駒田 陸帆(3) 田原本中
34位 12.15(-0.3) 予選【中3】 4組
        吉田 恵太(3) 河合二中
35位 12.21(-2.2) 予選【中2】 1組
        下村 亮太(2) 広陵中
35位 12.21(-1.1) 予選【中3】 3組
        熊川 大翔(3) 香芝北中
37位 12.24(1.9) 決勝【中1】 1組
        林田 空(1) 郡山南中
38位 12.26(-0.3) 予選【中3】 4組
        中山 零之(3) 伏見中
38位 12.26(-1.1) 予選【中3】 3組
        大村 優吾(3) 香芝北中
38位 12.26(-2.2) 予選【中2】 1組
        竹内 斗吾(2) 光陽中
41位 12.27(-3.2) 決勝【中3】 2組
        矢追 颯太(3) 田原本中
41位 12.27(-0.9) 予選【中2】 2組
        三上 颯亮(2) 新庄中
43位 12.28(-0.9) 決勝【中2】 1組
        下村 亮太(2) 広陵中
44位 12.29(-0.3) 予選【中3】 4組
        金村 蒼太(3) 御所中
44位 12.29(0.6) 予選【中2】 3組
        村井 蓮(2) 香芝中
44位 12.29(-2.2) 予選【中2】 1組
        西村 和将(2) 橿原中
47位 12.30(1.9) 決勝【中1】 1組
        西村 優汰(1) 天理西中
48位 12.31(-1.4) 予選【中3】 5組
        竹中 一平(3) 香芝北中
49位 12.32(-1.1) 予選【中3】 3組
        中山 聡太(3) 片塩中
49位 12.32(-0.9) 予選【中2】 2組
        吉岡 誠将(2) 広陵中
49位 12.32(-3.2) 決勝【中3】 2組
        背古 遼人(3) 橿原中
52位 12.34(-0.1) 予選【中1】 1組
        林田 空(1) 郡山南中
52位 12.34(-1.6) 決勝【中2】 2組
        松永 啓汰(2) 東大寺学園中
54位 12.35(-1.4) 予選【中3】 5組
        西郷 裕偉(3) 天理西中
54位 12.35(1.9) 決勝【中1】 1組
        河内 大輝(1) 郡山南中
54位 12.35(-1.6) 決勝【中2】 2組
        吉岡 誠将(2) 広陵中
54位 12.35(-1.4) 予選【中3】 5組
        増田 光汰(3) 香芝北中
58位 12.36(-0.9) 決勝【中2】 1組
        竹内 斗吾(2) 光陽中
58位 12.36(-0.3) 予選【中3】 4組
        藤本 悠稔(3) 式下中
58位 12.36(-3.2) 決勝【中3】 2組
        吉岡 睦起(3) 河合二中
61位 12.37(0.6) 予選【中2】 3組
        浦野 陽(2) 葛城白鳳中
62位 12.38(-1.4) 予選【中3】 5組
        西村 翔太(3) 式下中
63位 12.43(-0.9) 予選【中2】 2組
        寺岡 蒼空(2) 橿原八木中
63位 12.43(-0.3) 予選【中3】 4組
        西山 竜平(3) 御所中
65位 12.44(-1.6) 決勝【中2】 2組
        浦野 陽(2) 葛城白鳳中
65位 12.44(-1.6) 決勝【中2】 2組
        林田 一希(2) 式下中
65位 12.44(-0.9) 決勝【中2】 1組
        村井 蓮(2) 香芝中
65位 12.44(-0.1) 予選【中1】 1組
        西村 優汰(1) 天理西中
69位 12.46(-0.1) 予選【中1】 1組
        和田 隼人(1) 香芝東中
70位 12.47(-0.1) 予選【中1】 1組
        河内 大輝(1) 郡山南中
71位 12.48(0.6) 予選【中2】 3組
        桝井 龍己斗(2) 新庄中
71位 12.48(-0.9) 予選【中2】 2組
        林田 一希(2) 式下中
73位 12.49(-0.3) 予選【中3】 4組
        中川 翔志(3) 奈良三笠中
74位 12.50(-0.9) 予選【中2】 2組
        松永 啓汰(2) 東大寺学園中
74位 12.50(-2.2) 予選【中2】 1組
        菊池 晴?(2) 広陵中
74位 12.50(-0.3) 予選【中3】 4組
        大滝 陽(3) 新庄中
74位 12.50(-0.9) 予選【中2】 2組
        三枝 大月(2) 奈良教大附中
78位 12.51(-3.2) 決勝【中3】 2組
        浦野 翔伍(3) 河合二中
79位 12.52(1.1) 予選【中2】 4組
        藤井 宙大(2) 河合二中
79位 12.52(-0.9) 予選【中2】 2組
        鍵本 優弥(2) 御所中
79位 12.52(1.9) 決勝【中1】 1組
        和田 隼人(1) 香芝東中
82位 12.53(-1.6) 決勝【中2】 2組
        三枝 大月(2) 奈良教大附中
82位 12.53(-3.2) 決勝【中3】 2組
        佐々木 大樹(3) 奈良三笠中
82位 12.53(1.1) 予選【中2】 4組
        川畑 海晴(2) 香芝中
82位 12.53(-3.2) 決勝【中3】 2組
        渡辺 拓(3) 香芝中
82位 12.53(0.6) 予選【中2】 3組
        山本 大翔(2) 田原本中
87位 12.54(-0.9) 予選【中2】 2組
        梶本 翔太(2) 葛城白鳳中
88位 12.55(-3.2) 決勝【中3】 2組
        寺田 奏生(3) 桜井東中
88位 12.55(1.1) 予選【中2】 4組
        前側 健介(2) 広陵中
90位 12.56(0.6) 予選【中2】 3組
        大槻 陽翔(2) 奈良三笠中
91位 12.57(-1.9) 予選【中3】 6組
        今岡 雅俊(3) 東大寺学園中
91位 12.57(-0.4) 予選【中2】 6組
        田中 一颯(2) 橿原八木中
93位 12.59(-1.9) 予選【中3】 6組
        広瀬 裕也(3) 香芝中
94位 12.61(-1.4) 予選【中3】 5組
        武田 陸(3) 香芝東中
95位 12.62(0.6) 予選【中2】 3組
        小山 大登(2) 香芝東中
96位 12.63(-2.2) 予選【中3】 7組
        橋本 蓮(3) 東大寺学園中
97位 12.64(1.9) 決勝【中1】 1組
        田中 遼平(1) 河合一中
97位 12.64(0.6) 予選【中2】 3組
        古川 佳依(2) 畝傍中
99位 12.66(-1.9) 予選【中3】 6組
        松好 秀真(3) 式下中
100位 12.67(1.9) 決勝【中1】 1組
        松原 悠空(1) 榛原中
101位 12.68(0.6) 予選【中2】 3組
        細川 頼斗(2) 室生中
102位 12.69(1.9) 決勝【中1】 1組
        木村 正汰(1) 片塩中
102位 12.69(-0.1) 予選【中1】 1組
        田中 遼平(1) 河合一中
104位 12.70(1.1) 予選【中2】 4組
        布施 直輝(2) 香芝西中
105位 12.71(1.1) 予選【中2】 4組
        北浦 陸玖(2) 橿原八木中
105位 12.71(0.6) 予選【中2】 3組
        梶本 颯生(2) 奈良三笠中
107位 12.73(-1.9) 予選【中2】 8組
        井上 誠士郎(2) 奈良二名中
108位 12.75(-2.9) 予選【中2】 7組
        門田 大悟(2) 葛城白鳳中
109位 12.78(1.1) 予選【中2】 4組
        滝本 琉偉(2) 下市中
110位 12.81(-0.1) 予選【中1】 1組
        松原 悠空(1) 榛原中
110位 12.81(0.1) 決勝【中1】 2組
        西山 陽翔(1) 東大寺学園中
112位 12.83(-0.1) 予選【中1】 1組
        木村 正汰(1) 片塩中
112位 12.83(1.1) 予選【中2】 4組
        立岡 夢都(2) 香芝中
114位 12.85(-1.9) 予選【中3】 6組
        山原 慶大(3) 河合二中
115位 12.88(-1.4) 予選【中3】 5組
        隠村 亮仁(3) 東大寺学園中
115位 12.88(0.1) 決勝【中1】 2組
        西前 英泰(1) 片塩中
117位 12.90(1.1) 予選【中2】 4組
        吉川 雄太(2) 天理北中
118位 12.93(-1.9) 予選【中3】 6組
        畠添 悠介(3) 香芝東中
119位 12.95(-0.4) 予選【中2】 6組
        谷山 隼(2) 上中
119位 12.95(-0.6) 予選【中2】 16組
        東条 颯介(2) 斑鳩南高
121位 12.96(1.7) 予選【中2】 9組
        丸尾 真太(2) 郡山中
121位 12.96(-0.6) 予選【中2】 16組
        田中 雅大(2) 榛原中
123位 12.98(-1.9) 予選【中3】 6組
        徳丸 悠希(3) 郡山中
123位 12.98(-0.4) 予選【中2】 6組
        竹ノ内 稀友(2) 橿原大成中
123位 12.98(0.1) 決勝【中1】 2組
        仲川 瑠輝(1) 桜井西中
123位 12.98(-1.9) 予選【中3】 6組
        上西 徹(3) 式下中
127位 13.00(-2.7) 予選【中2】 5組
        清水 大翔(2) 橿原八木中
128位 13.01(0.1) 決勝【中1】 2組
        岡部 璃音(1) 下市中
128位 13.01(-1.4) 予選【中3】 5組
        安田 蕾騎(3) 三郷中
130位 13.03(0.1) 決勝【中1】 2組
        釣井 紫音(1) 畝傍中
131位 13.05(-2.0) 予選【中1】 2組
        西山 陽翔(1) 東大寺学園中
131位 13.05(-2.2) 予選【中3】 7組
        真野 来晃(3) 河合二中
133位 13.06(-0.6) 予選【中2】 16組
        原田 翔太(2) 桜井中
134位 13.08(-0.9) 予選【中1】 21組
        西前 英泰(1) 片塩中
135位 13.09(-0.4) 予選【中2】 6組
        東 利樹(2) 下市中
136位 13.10(-2.4) 予選【中1】 3組
        仲川 瑠輝(1) 桜井西中
137位 13.12(-0.1) 予選【中1】 1組
        釣井 紫音(1) 畝傍中
137位 13.12(-2.2) 予選【中3】 7組
        樋高 春希(3) 天理西中
139位 13.14(-2.0) 予選【中1】 2組
        槙峰 遼馬(1) 郡山中
139位 13.14(-2.4) 予選【中1】 3組
        西村 珈(1) 橿原中
139位 13.14(-0.4) 予選【中2】 6組
        西本 宗純(2) 香芝東中
142位 13.15(-2.2) 予選【中3】 7組
        新井 流星(3) 香芝東中
142位 13.15(-0.4) 予選【中2】 6組
        中西 智哉(2) 斑鳩南高
142位 13.15(-2.2) 予選【中3】 7組
        森本 悠志(3) 式下中
145位 13.17(0.1) 決勝【中1】 2組
        古家 伊織(1) 橿原八木中
145位 13.17(-2.7) 予選【中2】 5組
        小倉 翔斗(2) 桜井西中
147位 13.19(-1.2) 予選【中2】 10組
        稲葉 励斗(2) 広陵中
148位 13.20(-1.9) 予選【中2】 8組
        大門 真士(2) 富雄南中
149位 13.21(0.1) 決勝【中1】 2組
        槙峰 遼馬(1) 郡山中
149位 13.21(-2.0) 予選【中1】 2組
        岡部 璃音(1) 下市中
151位 13.22(-2.7) 予選【中2】 5組
        藤井 樹生(2) 上中
151位 13.22(-1.9) 予選【中2】 8組
        亀甲 秀明(2) 畝傍中
153位 13.23(1.7) 予選【中2】 9組
        有吉 琥珀(2) 斑鳩南高
153位 13.23(-2.4) 予選【中1】 3組
        古家 伊織(1) 橿原八木中
155位 13.26(0.1) 決勝【中1】 2組
        西村 珈(1) 橿原中
156位 13.30(-1.6) 予選【中2】 15組
        窪 建人(2) 桜井中
157位 13.31(-2.0) 予選【中1】 2組
        岩崎 倖大(1) 香芝東中
158位 13.32(-2.0) 予選【中1】 2組
        日浅 瑛護(1) 東大寺学園中
159位 13.34(-2.0) 予選【中1】 2組
        赤井 宥斗(1) 式下中
159位 13.34(1.7) 予選【中2】 9組
        下 敏己(2) 香芝北中
161位 13.35(1.7) 予選【中2】 9組
        市村 悠翔(2) 郡山中
161位 13.35(-0.6) 予選【中2】 16組
        加奥 巧真(2) 郡山南中
163位 13.38(1.7) 予選【中2】 9組
        田中 星光(2) 田原本北中
163位 13.38(-2.4) 予選【中1】 3組
        宮武 大翔(1) 奈良二名中
165位 13.39(-1.2) 予選【中2】 10組
        城本 拳士朗(2) 葛城白鳳中
166位 13.40(-2.7) 予選【中2】 5組
        皿屋 翔真(2) 畝傍中
167位 13.41(-2.0) 予選【中1】 2組
        南地 空(1) 光陽中
167位 13.41(-0.4) 予選【中2】 6組
        西田 晃仁(2) 香芝中
169位 13.42(-1.6) 予選【中1】 4組
        柏木 陵佑(1) 奈良二名中
169位 13.42(-1.9) 予選【中2】 8組
        金野 凌大(2) 東大寺学園中
171位 13.44(-2.7) 予選【中2】 5組
        黒住 太一(2) 三郷中
172位 13.45(-0.4) 予選【中2】 6組
        大家 光輝(2) 東大寺学園中
173位 13.46(-2.7) 予選【中2】 5組
        当麻 陸斗(2) 片塩中
174位 13.48(-2.2) 予選【中3】 7組
        沼本 太朗(3) 御所中
174位 13.48(-1.6) 予選【中1】 4組
        椋野 晴斗(1) 桜井西中
174位 13.48(-1.6) 予選【中1】 4組
        織田 渉吾(1) 橿原大成中
177位 13.50(-1.2) 予選【中2】 10組
        中谷 朔也(2) 富雄南中
177位 13.50(-1.2) 予選【中2】 10組
        中川 碧(2) 片塩中
179位 13.51(-2.9) 予選【中2】 7組
        横田 寛人(2) 香芝中
180位 13.52(-2.9) 予選【中2】 7組
        菅 真之(2) 王寺北義務教高
180位 13.52(1.7) 予選【中2】 9組
        嶋田 陽斗(2) 広陵中
182位 13.54(-2.0) 予選【中1】 2組
        中井 蒼士(1) 香芝西中
182位 13.54(-1.2) 予選【中2】 10組
        山崎 祐弥(2) 東大寺学園中
184位 13.57(-2.7) 予選【中2】 5組
        美波 龍治(2) 桜井東中
185位 13.58(-2.4) 予選【中1】 3組
        西尾 樹早(1) 田原本中
185位 13.58(1.7) 予選【中2】 9組
        島田 浩輔(2) 葛城白鳳中
187位 13.59(0.3) 予選【中1】 20組
        西本 晄歩(1) 桜井中
188位 13.60(-2.4) 予選【中1】 3組
        日高 光太郎(1) 伏見中
189位 13.62(-2.7) 予選【中2】 5組
        中井戸 優翔(2) 橿原大成中
190位 13.63(-0.7) 予選【中1】 5組
        谷口 秀憲(1) 伏見中
191位 13.69(-1.9) 予選【中2】 8組
        小山 朋也(2) 式下中
192位 13.70(-2.9) 予選【中2】 7組
        井元 香太郎(2) 斑鳩南高
193位 13.71(-2.9) 予選【中2】 7組
        柴田 琉生(2) 橿原大成中
193位 13.71(-0.9) 予選【中1】 7組
        岸田 拓真(1) 御所中
195位 13.72(-2.4) 予選【中1】 3組
        尾崎 群(1) 王寺北義務教高
195位 13.72(-1.2) 予選【中2】 10組
        川澄 亮介(2) 橿原八木中
197位 13.73(-0.6) 予選【中2】 16組
        吉村 祥太(2) 桜井中
198位 13.75(-1.6) 予選【中1】 4組
        沢田 倫太朗(1) 伏見中
198位 13.75(-1.9) 予選【中2】 8組
        遠藤 升太(2) 田原本北中
200位 13.76(-0.6) 予選【中2】 16組
        森田 巧(2) 桜井中
200位 13.76(-1.2) 予選【中2】 10組
        仙田 望生(2) 天理北中
202位 13.77(-0.7) 予選【中1】 5組
        村上 太一(1) 田原本中
202位 13.77(-1.2) 予選【中1】 11組
        西川 幸佑(1) 御所大正中
204位 13.79(-1.9) 予選【中2】 8組
        村田 誠弥(2) 田原本北中
205位 13.80(-2.9) 予選【中2】 7組
        戸倉 誠大(2) 新庄中
206位 13.81(-2.0) 予選【中1】 2組
        松原 稔晃(1) 奈良二名中
206位 13.81(-2.9) 予選【中2】 7組
        笹尾 宗永(2) 室生中
208位 13.83(-1.6) 予選【中1】 4組
        横路 湊人(1) 斑鳩南高
208位 13.83(-0.7) 予選【中1】 5組
        小林 侑聖(1) 橿原八木中
210位 13.84(-2.5) 予選【中1】 6組
        西川 壮真(1) 葛城白鳳中
210位 13.84(-2.4) 予選【中1】 3組
        杉本 紘規(1) 河合二中
212位 13.85(-1.7) 予選【中1】 13組
        浅田 龍之介(1) 河合二中
212位 13.85(1.7) 予選【中2】 9組
        松田 空翔(2) 光陽中
214位 13.86(-2.3) 予選【中2】 11組
        綾野 壮真(2) 上中
214位 13.86(-0.9) 予選【中1】 21組
        島 龍海(1) 畝傍中
216位 13.87(-1.2) 予選【中2】 10組
        田村 健太郎(2) 奈良教大附中
217位 13.89(-0.8) 予選【中1】 10組
        森本 祥暉(1) 光陽中
218位 13.90(-1.6) 予選【中1】 4組
        稲葉 遼(1) 河合二中
219位 13.91(-1.4) 予選【中2】 12組
        持田 優(2) 香芝東中
219位 13.91(-0.9) 予選【中1】 7組
        前川 颯翔(1) 御所中
221位 13.92(-1.6) 予選【中2】 15組
        楳北 優太(2) 下市中
221位 13.92(-2.3) 予選【中2】 11組
        井上 璃勇(2) 橿原大成中
223位 13.93(-2.7) 予選【中2】 5組
        小椋 敬介(2) 郡山中
224位 13.94(-0.7) 予選【中1】 5組
        秋山 照瑛(1) 広陵中
224位 13.94(-1.6) 予選【中1】 4組
        河内 瞭(1) 橿原八木中
224位 13.94(-1.4) 予選【中2】 12組
        森田 駿(2) 室生中
227位 13.95(-0.8) 予選【中1】 10組
        茶本 大地(1) 式下中
228位 13.96(-2.9) 予選【中2】 13組
        小川 峻永(2) 下市中
229位 13.97(-2.9) 予選【中2】 7組
        森村 宏生(2) 田原本中
230位 14.00(-0.9) 予選【中1】 7組
        南 隼人(1) 広陵中
230位 14.00(-2.3) 予選【中2】 11組
        新子 隆斗(2) 葛城白鳳中
230位 14.00(-0.7) 予選【中1】 5組
        中瀬 航(1) 三郷中
233位 14.01(-0.9) 予選【中1】 12組
        清光 理央(1) 香芝中
234位 14.02(-0.9) 予選【中1】 8組
        冬木 塁(1) 天理南中
234位 14.02(-0.6) 予選【中2】 16組
        山崎 侑真(2) 三郷中
234位 14.02(1.4) 予選【中1】 9組
        植村 洪和(1) 式下中
234位 14.02(1.1) 予選【中2】 14組
        浅野 椋音(2) 香芝西中
234位 14.02(1.1) 予選【中2】 14組
        末吉 海翔(2) 富雄南中
239位 14.03(-2.3) 予選【中2】 11組
        幸田 大和(2) 香芝西中
240位 14.06(-2.5) 予選【中1】 6組
        坂口 大和(1) 葛城白鳳中
240位 14.06(-1.9) 予選【中2】 8組
        北田 優(2) 斑鳩中
242位 14.07(-0.8) 予選【中1】 10組
        高谷 真音(1) 香芝西中
243位 14.08(-1.2) 予選【中2】 10組
        小田 陽斗(2) 高田中
243位 14.08(-1.0) 予選【中1】 18組
        松田 凪翔(1) 天理西中
243位 14.08(-2.5) 予選【中1】 6組
        生勢 結敬(1) 式下中
246位 14.09(-1.0) 予選【中1】 18組
        那谷 朔太郎(1) 香芝北中
247位 14.11(-2.5) 予選【中1】 6組
        竹内 悠真(1) 斑鳩南高
247位 14.11(-0.7) 予選【中1】 5組
        宮崎 信乃輔(1) 三郷中
249位 14.12(-1.0) 予選【中1】 18組
        石原 颯大(1) 東大寺学園中
250位 14.13(-0.7) 予選【中1】 5組
        阪上 大雅(1) 新庄中
250位 14.13(1.5) 予選【中1】 14組
        石川 陸(1) 新庄中
250位 14.13(-2.3) 予選【中2】 11組
        高嶋 啓太(2) 王寺北義務教高
250位 14.13(-0.9) 予選【中1】 8組
        京田 周(1) 式下中
250位 14.13(-2.3) 予選【中2】 11組
        大谷 聖弥(2) 天理西中
255位 14.15(-0.7) 予選【中1】 5組
        山戸 颯大(1) 橿原中
256位 14.16(-1.0) 予選【中1】 18組
        阿片 茉瑚人(1) 榛原中
257位 14.17(-2.9) 予選【中2】 13組
        橋口 奏空(2) 御杖中
258位 14.18(1.4) 予選【中1】 9組
        草田 悠智(1) 広陵中
258位 14.18(-1.4) 予選【中2】 12組
        加藤 竜惺(2) 天理西中
260位 14.19(-0.6) 予選【中2】 16組
        堀田 慶之亮(2) 桜井中
261位 14.20(-2.9) 予選【中2】 7組
        畠中 悠希(2) 橿原中
261位 14.20(-0.9) 予選【中1】 7組
        岡西 太機(1) 田原本中
263位 14.21(1.4) 予選【中1】 9組
        松永 充希(1) 橿原大成中
263位 14.21(1.2) 予選【中1】 19組
        西山 碧斗(1) 広陵中
263位 14.21(1.2) 予選【中1】 19組
        尾崎 煌真(1) 桜井中
263位 14.21(-2.5) 予選【中1】 6組
        吉田 遥翔(1) 香芝東中
267位 14.22(-0.7) 予選【中1】 5組
        上田 永遠(1) 天理南中
268位 14.27(-1.4) 予選【中2】 12組
        吉阪 正悟(2) 高田中
268位 14.27(-2.5) 予選【中1】 6組
        植森 壱寅(1) 下市中
270位 14.28(-2.3) 予選【中2】 11組
        河村 知希(2) 葛城白鳳中
270位 14.28(-0.9) 予選【中1】 8組
        木下 晴空(1) 橿原大成中
272位 14.29(-0.9) 予選【中1】 7組
        山本 隆太郎(1) 富雄南中
272位 14.29(-2.3) 予選【中2】 11組
        寺戸 翔大(2) 香芝北中
274位 14.30(-2.9) 予選【中2】 13組
        仲田 謙太郎(1) 下市中
275位 14.32(1.1) 予選【中2】 14組
        芦原 廉斗(2) 橿原八木中
275位 14.32(-1.2) 予選【中1】 11組
        西山 湊都(1) 式下中
277位 14.34(-1.6) 予選【中1】 4組
        久佐 雄生(1) 光陽中
278位 14.39(1.1) 予選【中2】 14組
        寺田 悠祐(2) 天理西中
278位 14.39(-0.9) 予選【中1】 21組
        谷口 輝(1) 榛原中
280位 14.40(-0.9) 予選【中1】 7組
        川童 晴真(1) 片塩中
280位 14.40(-0.9) 予選【中1】 8組
        多田 琉輝(1) 畝傍中
282位 14.41(-0.8) 予選【中1】 10組
        藤川 大地(1) 富雄南中
283位 14.42(1.5) 予選【中1】 14組
        結城 宗汰(1) 片塩中
284位 14.43(-0.9) 予選【中1】 8組
        上田 翔大(1) 香芝東中
285位 14.44(1.1) 予選【中2】 14組
        栗巣 遥斗(2) 香芝東中
285位 14.44(0.3) 予選【中1】 20組
        栗野 蒼生(1) 榛原中
287位 14.45(-2.5) 予選【中1】 6組
        中井 陽翔(1) 郡山中
288位 14.46(-0.9) 予選【中1】 21組
        上田 直也(1) 橿原八木中
288位 14.46(-0.9) 予選【中1】 21組
        塩屋 聡慈(1) 東大寺学園中
290位 14.51(1.5) 予選【中1】 14組
        村井 大希(1) 広陵中
290位 14.51(-1.0) 予選【中1】 18組
        仲元 夏哉(1) 葛城白鳳中
290位 14.51(-1.2) 予選【中1】 11組
        山本 嶺央(1) 一条高附中
293位 14.52(-0.9) 予選【中1】 7組
        高垣 優希(1) 橿原八木中
293位 14.52(-0.9) 予選【中1】 8組
        松場 光汰(1) 富雄南中
293位 14.52(-1.7) 予選【中1】 13組
        貞岡 源(1) 天理西中
296位 14.58(-2.9) 予選【中2】 13組
        有田 晴(2) 天理西中
297位 14.60(-1.4) 予選【中2】 12組
        山下 晃輝(2) 富雄南中
298位 14.61(-1.2) 予選【中1】 11組
        高垣 太幹(1) 香芝西中
298位 14.61(-1.4) 予選【中2】 12組
        深水 星臣(2) 桜井東中
300位 14.63(1.1) 予選【中2】 14組
        岡田 阿星(2) 片塩中
301位 14.67(-0.9) 予選【中1】 7組
        藤原 遼輔(1) 香芝中
302位 14.68(-1.2) 予選【中1】 11組
        栗原 俊(1) 香芝中
303位 14.69(-0.9) 予選【中1】 12組
        安浪 晴彦(1) 室生中
303位 14.69(-2.3) 予選【中2】 11組
        松本 琉生(2) 田原本北中
303位 14.69(-2.9) 予選【中2】 13組
        升岡 大護(2) 香芝西中
303位 14.69(-0.9) 予選【中1】 12組
        森口 龍己(1) 式下中
307位 14.71(-1.2) 予選【中1】 11組
        松沢 吏利(1) 式下中
308位 14.72(-2.5) 予選【中1】 6組
        山崎 剣助(1) 橿原中
309位 14.73(1.4) 予選【中1】 9組
        山本 昭輝(1) 桜井東中
309位 14.73(-1.2) 予選【中1】 11組
        芳田 昊汰(1) 香芝中
309位 14.73(-0.8) 予選【中1】 10組
        中井 悠人(1) 伏見中
312位 14.75(1.2) 予選【中1】 19組
        柳下 羚(1) 天理西中
312位 14.75(-1.6) 予選【中2】 15組
        米田 有輝(2) 橿原八木中
314位 14.77(-2.9) 予選【中2】 13組
        木村 龍人(2) 田原本北中
315位 14.80(-1.7) 予選【中1】 13組
        島津 純平(1) 橿原八木中
316位 14.82(-2.9) 予選【中2】 13組
        宮川 侑聖(2) 田原本中
316位 14.82(1.2) 予選【中1】 19組
        八幡 凌駕(1) 上中
318位 14.83(-3.2) 予選【中1】 16組
        井上 広翔(1) 橿原八木中
319位 14.84(-0.8) 予選【中1】 10組
        高橋 律樹(1) 畝傍中
320位 14.85(-1.7) 予選【中1】 13組
        葛城 飛夏(1) 東大寺学園中
321位 14.88(-0.9) 予選【中1】 12組
        角谷 瑛都(1) 橿原八木中
322位 14.97(-0.8) 予選【中1】 10組
        中 大地(1) 田原本北中
323位 14.99(-1.2) 予選【中1】 11組
        長井 陽(1) 室生中
324位 15.00(-1.6) 予選【中2】 15組
        前田 格(2) 奈良教大附中
325位 15.02(-0.9) 予選【中1】 12組
        山内 悠矢(1) 香芝東中
326位 15.04(-2.9) 予選【中2】 13組
        大森 宏一(2) 香芝北中
327位 15.06(-1.4) 予選【中2】 12組
        桜井 恵太(2) 郡山中
328位 15.09(1.4) 予選【中1】 9組
        松原 蒼真(1) 橿原中
329位 15.13(-0.8) 予選【中1】 10組
        竹株 賀士(1) 高田中
329位 15.13(-1.5) 予選【中1】 17組
        前田 蒼大郎(1) 東大寺学園中
331位 15.15(1.4) 予選【中1】 9組
        梅谷 伊呂(1) 桜井西中
332位 15.17(-1.7) 予選【中1】 13組
        若井 蒼佑(1) 新庄中
332位 15.17(1.5) 予選【中1】 14組
        山中 瑛太(1) 香芝西中
334位 15.18(-1.4) 予選【中2】 12組
        沢 大瑚(1) 天理西中
334位 15.18(-0.9) 予選【中1】 12組
        松井 秀樹(1) 上中
336位 15.19(-3.3) 予選【中1】 15組
        佐々木 周一(1) 片塩中
337位 15.26(-1.0) 予選【中1】 18組
        高瀬 総真(1) 橿原八木中
338位 15.29(1.5) 予選【中1】 14組
        宝官 秀飛(1) 光陽中
339位 15.31(0.3) 予選【中1】 20組
        真鍋 キアン(1) 畝傍中
340位 15.32(1.1) 予選【中2】 14組
        丸野 壱倖(2) 香芝北中
341位 15.34(-3.3) 予選【中1】 15組
        和田 怜(1) 河合二中
342位 15.35(-3.2) 予選【中1】 16組
        北川 裕惺(1) 片塩中
342位 15.35(1.5) 予選【中1】 14組
        中川 聖琉(1) 香芝西中
344位 15.37(-1.5) 予選【中1】 17組
        坂口 稜輔(1) 橿原八木中
345位 15.39(-1.0) 予選【中1】 18組
        田中 煌晟(1) 片塩中
346位 15.40(-1.7) 予選【中1】 13組
        安達 莉哉(1) 富雄南中
347位 15.53(-0.8) 予選【中1】 10組
        森野 直哉(1) 上中
348位 15.55(1.5) 予選【中1】 14組
        宮田 怜治(1) 香芝中
348位 15.55(-1.7) 予選【中1】 13組
        細川 開斗(1) 桜井東中
350位 15.58(-3.2) 予選【中1】 16組
        青木 将太郎(1) 王寺北義務教高
351位 15.60(-0.6) 予選【中2】 16組
        中谷 晃大(2) 橿原大成中
352位 15.62(-1.6) 予選【中2】 15組
        福田 蒼太朗(2) 香芝西中
352位 15.62(-1.6) 予選【中2】 15組
        和田 啓汰(2) 橿原大成中
354位 15.71(-3.3) 予選【中1】 15組
        矢追 佑(1) 田原本中
355位 15.76(1.2) 予選【中1】 19組
        藤井 律(1) 橿原八木中
356位 15.78(-1.5) 予選【中1】 17組
        新田 周平(1) 新庄中
357位 15.79(-1.2) 予選【中1】 11組
        麻野 恵叶(1) 片塩中
358位 15.82(1.5) 予選【中1】 14組
        吉川 奏輔(1) 畝傍中
359位 15.87(-0.9) 予選【中1】 12組
        小南 大樹(1) 橿原中
360位 15.88(-1.6) 予選【中2】 15組
        山崎 暉斗(2) 奈良二名中
360位 15.88(-3.3) 予選【中1】 15組
        西川 悠太(1) 伏見中
362位 15.93(0.3) 予選【中1】 20組
        村川 舜輝(1) 田原本北中
363位 16.00(0.3) 予選【中1】 20組
        佐々木 琥太朗(1) 片塩中
364位 16.10(-1.0) 予選【中1】 18組
        弓場 一樹(1) 広陵中
365位 16.15(-3.3) 予選【中1】 15組
        惣田 湧大(1) 高田中
366位 16.29(-0.9) 予選【中1】 12組
        山本 琉碧(1) 王寺北義務教高
367位 16.38(-3.2) 予選【中1】 16組
        石橋 誉良(1) 式下中
368位 16.40(-3.3) 予選【中1】 15組
        堀川 慶司(1) 田原本北中
368位 16.40(-1.5) 予選【中1】 17組
        坂井 晄真(1) 片塩中
370位 16.54(1.1) 予選【中2】 14組
        今阪 泰成(2) 桜井東中
371位 16.76(-3.2) 予選【中1】 16組
        松原 光希(1) 式下中
372位 16.81(-3.2) 予選【中1】 16組
        北浦 悠希(1) 山添中
372位 16.81(-3.3) 予選【中1】 15組
        畑中 慶太(1) 香芝中
374位 17.03(-3.3) 予選【中1】 15組
        金田 志優(1) 富雄南中
375位 17.05(-1.5) 予選【中1】 17組
        夏山 一織(1) 香芝西中
376位 17.40(-1.5) 予選【中1】 17組
        辰巳 凌埜(1) 田原本北中
377位 17.45(-1.5) 予選【中1】 17組
        毛利 羅於(1) 香芝西中
378位 17.60(-3.3) 予選【中1】 15組
        千坂 拓海(1) 御所大正中
ランキング
1位 23.23(-1.7) タイムレース 1組
        西川 瑛都(3) 香芝北中
2位 23.79(-2.2) タイムレース 4組
        目賀田 旭彦(2) 新庄中
3位 24.25(-1.1) タイムレース 2組
        天雲 悠斗(3) 富雄南中
4位 24.32(-1.1) タイムレース 2組
        吉岡 睦起(3) 河合二中
5位 24.33(-1.7) タイムレース 1組
        柳 宗辰(3) 桜井西中
6位 24.41(-1.7) タイムレース 1組
        宇原 龍之介(3) 香芝北中
7位 24.43(-1.7) タイムレース 1組
        渕田 翔(2) 奈良二名中
8位 24.58(-2.0) タイムレース 3組
        泉谷 礼哉(2) 田原本中
9位 24.61(-1.1) タイムレース 2組
        熊川 大翔(3) 香芝北中
10位 24.85(-2.0) タイムレース 3組
        池田 大翔(3) 式下中
11位 24.90(-1.1) タイムレース 2組
        西村 和将(2) 橿原中
12位 24.94(-0.6) タイムレース 5組
        河内 大輝(1) 郡山南中
13位 24.97(-2.0) タイムレース 3組
        浦野 翔伍(3) 河合二中
14位 25.06(-1.1) タイムレース 2組
        谷口 優(3) 天理西中
14位 25.06(-1.1) タイムレース 2組
        喜多 恵慈(3) 橿原中
16位 25.11(-2.0) タイムレース 3組
        寺岡 将馬(3) 橿原八木中
17位 25.28(-2.0) タイムレース 3組
        大村 優吾(3) 香芝北中
18位 25.43(-2.2) タイムレース 4組
        瀬尾 朝陽(2) 畝傍中
19位 25.45(-1.1) タイムレース 2組
        兼松 勇翔(3) 橿原中
20位 25.61(-1.1) タイムレース 2組
        竹内 斗吾(2) 光陽中
21位 25.62(-2.0) タイムレース 3組
        大槻 陽翔(2) 奈良三笠中
22位 25.72(-0.6) タイムレース 5組
        堀 倫樹(3) 奈良二名中
23位 25.73(-2.2) タイムレース 6組
        桝井 龍己斗(2) 新庄中
24位 25.83(-2.2) タイムレース 4組
        山原 慶大(3) 河合二中
25位 25.95(-2.2) タイムレース 4組
        鍵本 優弥(2) 御所中
25位 25.95(-2.0) タイムレース 3組
        佐竹 真生(3) 上中
27位 26.02(-1.8) タイムレース 7組
        村井 蓮(2) 香芝中
28位 26.05(-2.2) タイムレース 6組
        藤井 宙大(2) 河合二中
29位 26.06(-2.2) タイムレース 6組
        立岡 夢都(2) 香芝中
30位 26.10(-2.2) タイムレース 4組
        小林 礼穏(2) 富雄南中
31位 26.23(-2.3) タイムレース 16組
        西 佑生(2) 桜井中
32位 26.31(-0.6) タイムレース 5組
        谷山 隼(2) 上中
33位 26.39(-2.0) タイムレース 8組
        当麻 陸斗(2) 片塩中
34位 26.44(-2.6) タイムレース 17組
        木村 正汰(1) 片塩中
35位 26.47(-2.0) タイムレース 8組
        梶本 翔太(2) 葛城白鳳中
35位 26.47(-0.6) タイムレース 5組
        小倉 翔斗(2) 桜井西中
37位 26.48(-0.6) タイムレース 5組
        真野 来晃(3) 河合二中
38位 26.52(-2.5) タイムレース 13組
        藤本 彬杜(2) 榛原中
39位 26.58(-1.8) タイムレース 7組
        上田 将平(3) 田原本中
40位 26.66(-0.6) タイムレース 5組
        竹ノ内 稀友(2) 橿原大成中
41位 26.72(-2.2) タイムレース 6組
        西前 英泰(1) 片塩中
42位 26.75(-1.8) タイムレース 7組
        吉川 雄太(2) 天理北中
43位 26.81(-2.7) タイムレース 14組
        田中 雅大(2) 榛原中
44位 26.84(-2.6) タイムレース 17組
        門田 大悟(2) 葛城白鳳中
45位 26.90(-2.9) タイムレース 15組
        釣井 紫音(1) 畝傍中
46位 26.91(-2.3) タイムレース 16組
        松原 悠空(1) 榛原中
47位 26.93(-0.6) タイムレース 5組
        梶本 颯生(2) 奈良三笠中
47位 26.93(-0.6) タイムレース 5組
        大家 光輝(2) 東大寺学園中
49位 27.12(-2.2) タイムレース 6組
        皿屋 翔真(2) 畝傍中
50位 27.16(-1.7) タイムレース 9組
        横谷 日陽輝(2) 光陽中
51位 27.17(-2.2) タイムレース 6組
        仲川 瑠輝(1) 桜井西中
51位 27.17(-1.7) タイムレース 1組
        磯部 春太(2) 郡山中
53位 27.19(-2.2) タイムレース 6組
        西田 晃仁(2) 香芝中
54位 27.30(-2.2) タイムレース 4組
        菅 真之(2) 王寺北義務教高
55位 27.37(-2.2) タイムレース 4組
        滝本 琉偉(2) 下市中
56位 27.41(-1.7) タイムレース 12組
        岡部 璃音(1) 下市中
57位 27.49(-1.8) タイムレース 7組
        美波 龍治(2) 桜井東中
57位 27.49(-2.0) タイムレース 8組
        中井 蒼士(1) 香芝西中
59位 27.51(-1.8) タイムレース 7組
        中井戸 優翔(2) 橿原大成中
60位 27.56(-2.9) タイムレース 15組
        谷口 拓耶(2) 高田中
61位 27.57(-1.5) タイムレース 18組
        南地 空(1) 光陽中
62位 27.59(-1.7) タイムレース 9組
        古家 伊織(1) 橿原八木中
63位 27.67(-2.5) タイムレース 13組
        島田 浩輔(2) 葛城白鳳中
64位 27.82(-1.7) タイムレース 9組
        島 龍海(1) 畝傍中
65位 27.87(-1.5) タイムレース 18組
        井元 香太郎(2) 斑鳩南高
66位 27.93(-1.7) タイムレース 9組
        中川 碧(2) 片塩中
67位 27.98(-2.9) タイムレース 15組
        赤井 宥斗(1) 式下中
68位 28.05(-2.0) タイムレース 8組
        西 純矢(1) 天理南中
69位 28.08(-2.0) タイムレース 8組
        笹尾 宗永(2) 室生中
70位 28.09(-2.3) タイムレース 11組
        杉本 紘規(1) 河合二中
71位 28.12(-1.8) タイムレース 10組
        河内 瞭(1) 橿原八木中
72位 28.25(-2.6) タイムレース 17組
        中西 智哉(2) 斑鳩南高
72位 28.25(-1.8) タイムレース 7組
        永松 陸(2) 富雄南中
74位 28.31(-2.5) タイムレース 13組
        前川 颯翔(1) 御所中
75位 28.49(-2.3) タイムレース 16組
        小山 朋也(2) 式下中
75位 28.49(-1.5) タイムレース 18組
        辻 令我(2) 桜井中
77位 28.50(-1.5) タイムレース 18組
        宮武 大翔(1) 奈良二名中
78位 28.58(-1.7) タイムレース 12組
        浅田 龍之介(1) 河合二中
79位 28.61(-1.7) タイムレース 9組
        尾崎 群(1) 王寺北義務教高
80位 28.81(-1.8) タイムレース 7組
        畠中 悠希(2) 橿原中
81位 28.86(-1.7) タイムレース 9組
        仙田 望生(2) 天理北中
82位 29.01(-2.0) タイムレース 8組
        小川 峻永(2) 下市中
83位 29.05(-2.3) タイムレース 11組
        稲葉 遼(1) 河合二中
84位 29.11(-1.7) タイムレース 12組
        多田 琉輝(1) 畝傍中
85位 29.15(-2.7) タイムレース 14組
        大村 悠真(2) 香芝北中
86位 29.28(-1.7) タイムレース 9組
        仲田 謙太郎(1) 下市中
86位 29.28(-1.7) タイムレース 9組
        井上 璃勇(2) 橿原大成中
88位 29.59(-2.7) タイムレース 14組
        山本 隆太郎(1) 富雄南中
89位 29.74(-1.5) タイムレース 18組
        岡本 士苑(1) 天理南中
90位 29.75(-2.3) タイムレース 16組
        久佐 雄生(1) 光陽中
91位 29.97(-2.3) タイムレース 16組
        川童 晴真(1) 片塩中
92位 30.02(-1.8) タイムレース 10組
        藤原 遼輔(1) 香芝中
93位 30.21(-2.3) タイムレース 16組
        池田 凌(1) 田原本北中
94位 30.25(-1.8) タイムレース 10組
        深水 星臣(2) 桜井東中
95位 30.58(-1.5) タイムレース 18組
        高橋 律樹(1) 畝傍中
96位 30.61(-2.6) タイムレース 17組
        芦原 廉斗(2) 橿原八木中
97位 30.67(-2.6) タイムレース 17組
        植森 壱寅(1) 下市中
98位 30.84(-1.8) タイムレース 10組
        栗原 俊(1) 香芝中
99位 31.04(-1.8) タイムレース 10組
        山崎 剣助(1) 橿原中
100位 31.12(-1.8) タイムレース 10組
        芳田 昊汰(1) 香芝中
101位 31.16(-1.8) タイムレース 10組
        松原 蒼真(1) 橿原中
102位 31.17(-2.3) タイムレース 11組
        大森 宏一(2) 香芝北中
103位 31.23(-2.3) タイムレース 16組
        上田 直也(1) 橿原八木中
104位 31.30(-2.3) タイムレース 11組
        岡田 阿星(2) 片塩中
105位 31.48(-1.5) タイムレース 18組
        佐々木 周一(1) 片塩中
106位 31.54(-2.7) タイムレース 14組
        北川 裕惺(1) 片塩中
107位 31.59(-1.7) タイムレース 12組
        和田 怜(1) 河合二中
108位 31.81(-2.6) タイムレース 17組
        吉中 豪(1) 田原本北中
109位 31.82(-2.5) タイムレース 13組
        真鍋 キアン(1) 畝傍中
110位 32.20(-2.9) タイムレース 15組
        中 大地(1) 田原本北中
111位 32.25(-2.5) タイムレース 13組
        高瀬 総真(1) 橿原八木中
112位 32.30(-2.7) タイムレース 14組
        島津 純平(1) 橿原八木中
113位 32.86(-2.3) タイムレース 11組
        小南 大樹(1) 橿原中
114位 33.46(-2.3) タイムレース 11組
        山崎 暉斗(2) 奈良二名中
115位 33.92(-1.7) タイムレース 12組
        麻野 恵叶(1) 片塩中
116位 33.96(-2.9) タイムレース 15組
        藤井 律(1) 橿原八木中
117位 34.44(-2.9) タイムレース 15組
        佐々木 琥太朗(1) 片塩中
118位 34.58(-2.7) タイムレース 14組
        吉川 奏輔(1) 畝傍中
119位 35.23(-1.5) タイムレース 18組
        直本 丈瑠(1) 橿原八木中
120位 35.31(-2.7) タイムレース 14組
        坂井 晄真(1) 片塩中
121位 35.97(-2.9) タイムレース 15組
        北村 真叶(1) 天理西中
122位 36.25(-1.7) タイムレース 12組
        辰巳 凌埜(1) 田原本北中
123位 45.35(-1.7) タイムレース 12組
        平松 功真(1) 橿原中
ランキング
1位 53.33 タイムレース 1組
        土肥 春輝(3) 香芝中
2位 55.17 タイムレース 1組
        生田 悠真(3) 上中
3位 56.58 タイムレース 1組
        堀 倫樹(3) 奈良二名中
4位 58.54 タイムレース 1組
        辰己 慶治(3) 畝傍中
5位 60.31 タイムレース 1組
        小林 諒太(2) 橿原八木中
6位 60.95 タイムレース 1組
        丸尾 真太(2) 郡山中
7位 61.02 タイムレース 2組
        横田 寛人(2) 香芝中
8位 62.57 タイムレース 2組
        戸倉 誠大(2) 新庄中
9位 63.05 タイムレース 2組
        吉岡 龍輝(2) 下市中
10位 63.29 タイムレース 2組
        森田 頼人(2) 香芝中
11位 64.00 タイムレース 2組
        山崎 祐弥(2) 東大寺学園中
12位 67.47 タイムレース 2組
        田中 悠温(2) 山添中
13位 78.61 タイムレース 2組
        坂本 輝歩星(1) 橿原八木中
ランキング
1位 2.04.72 タイムレース 1組
        安村 悠祇(3) 斑鳩南高
2位 2.05.12 タイムレース 1組
        宮川 裕介(3) 奈良二名中
3位 2.07.52 タイムレース 2組
        河人 莉玖(3) 光陽中
4位 2.09.12 タイムレース 1組
        井上 誠士郎(2) 奈良二名中
5位 2.09.66 タイムレース 1組
        中西 理訓(2) 真美ケ丘中
6位 2.09.78 タイムレース 1組
        都秋 和斗(3) 香芝中
7位 2.14.95 タイムレース 6組
        端山 輝(1) 真美ケ丘中
8位 2.15.15 タイムレース 1組
        橋本 涼(3) 天理南中
9位 2.16.26 タイムレース 1組
        滝口 瑛太(2) 奈良二名中
10位 2.16.49 タイムレース 2組
        小西 仁(3) 桜井東中
11位 2.16.61 タイムレース 1組
        東条 颯介(2) 斑鳩南高
12位 2.16.82 タイムレース 2組
        高井 篤生(2) 富雄南中
13位 2.17.19 タイムレース 2組
        中森 大誠(2) 橿原大成中
14位 2.19.01 タイムレース 1組
        岡崎 大知(3) 東大寺学園中
15位 2.19.60 タイムレース 2組
        松村 優也(2) 斑鳩中
16位 2.21.04 タイムレース 6組
        宇治本 啓(1) 上中
17位 2.22.44 タイムレース 2組
        柏木 陵佑(1) 奈良二名中
18位 2.24.05 タイムレース 3組
        立野 壮真(2) 王寺北義務教高
19位 2.24.10 タイムレース 3組
        吉中 聖翔(2) 香芝北中
20位 2.24.56 タイムレース 4組
        岡田 祥英(2) 橿原中
21位 2.24.76 タイムレース 2組
        中尾 維吹(1) 畝傍中
22位 2.27.15 タイムレース 6組
        大内 陽翔(1) 郡山中
23位 2.29.15 タイムレース 3組
        遠藤 升太(2) 田原本北中
24位 2.30.32 タイムレース 3組
        弓田 和哉(2) 御所中
25位 2.30.83 タイムレース 3組
        池本 瑛亮(1) 王寺北義務教高
26位 2.30.85 タイムレース 4組
        赤井 健悟(2) 新庄中
27位 2.31.45 タイムレース 6組
        大江 翔太(3) 片塩中
28位 2.31.74 タイムレース 3組
        向井 祐仁(2) 畝傍中
29位 2.32.33 タイムレース 2組
        山本 蒼空(1) 畝傍中
30位 2.32.37 タイムレース 4組
        中村 颯太(2) 香芝中
31位 2.32.87 タイムレース 4組
        小林 力佑翔(2) 橿原大成中
32位 2.34.11 タイムレース 4組
        野村 亮仁(3) 橿原八木中
33位 2.34.45 タイムレース 5組
        村田 誠弥(2) 田原本北中
34位 2.35.18 タイムレース 4組
        松浦 夢空(2) 香芝北中
35位 2.40.71 タイムレース 5組
        古塚 剛(2) 香芝中
36位 2.46.35 タイムレース 5組
        武田 遥斗(1) 斑鳩南高
37位 2.46.85 タイムレース 6組
        大久保 圭悟(1) 郡山中
38位 2.52.92 タイムレース 5組
        塚本 祥真(2) 香芝中
39位 2.53.92 タイムレース 5組
        高橋 賢真(2) 香芝北中
40位 2.59.61 タイムレース 5組
        岡山 誠司(1) 斑鳩南高
41位 3.16.66 タイムレース 5組
        岡村 壮真(1) 御所大正中
ランキング
1位 4.26.71 タイムレース 1組
        土肥 春輝(3) 香芝中
2位 4.27.87 タイムレース 1組
        五島 珀(3) 斑鳩南高
3位 4.30.29 タイムレース 1組
        住田 知優(3) 郡山中
4位 4.35.96 タイムレース 1組
        滝口 瑛太(2) 奈良二名中
5位 4.36.60 タイムレース 1組
        松本 万央(3) 橿原八木中
6位 4.37.65 タイムレース 1組
        山本 湊介(2) 斑鳩中
7位 4.38.61 タイムレース 1組
        森田 頼人(2) 香芝中
8位 4.38.68 タイムレース 1組
        渡辺 智大(3) 河合二中
9位 4.39.71 タイムレース 2組
        熊川 大翔(3) 香芝北中
10位 4.40.66 タイムレース 2組
        熊本 春来(3) 香芝西中
11位 4.40.70 タイムレース【中1】 1組
        沢田 倫太朗(1) 伏見中
12位 4.41.53 タイムレース 2組
        奥田 瑞輝(3) 香芝西中
13位 4.42.80 タイムレース 1組
        佐藤 豊(3) 香芝西中
14位 4.42.87 タイムレース 1組
        飯干 颯大(2) 広陵中
15位 4.43.72 タイムレース 1組
        中森 大誠(2) 橿原大成中
16位 4.44.50 タイムレース【中1】 1組
        清光 理央(1) 香芝中
17位 4.45.33 タイムレース【中1】 1組
        中尾 維吹(1) 畝傍中
18位 4.46.07 タイムレース 2組
        岡田 祥英(2) 橿原中
19位 4.46.79 タイムレース 2組
        山田 晴虹(3) 富雄南中
20位 4.46.88 タイムレース 1組
        辰己 慶治(3) 畝傍中
21位 4.46.95 タイムレース【中1】 1組
        岸田 拓真(1) 御所中
22位 4.47.21 タイムレース 1組
        滝岡 陽向(2) 郡山中
23位 4.47.88 タイムレース 1組
        谷田 倖大(2) 橿原八木中
24位 4.48.04 タイムレース 1組
        塩入 洸(3) 天理北中
25位 4.52.89 タイムレース【中1】 1組
        大内 陽翔(1) 郡山中
26位 4.54.86 タイムレース 3組
        高井 篤生(2) 富雄南中
27位 4.55.41 タイムレース【中1】 1組
        中田 悠樹(1) 富雄南中
28位 4.56.61 タイムレース 2組
        松村 優也(2) 斑鳩中
29位 4.57.08 タイムレース【中1】 1組
        春田 和志(1) 奈良教大附中
30位 4.57.16 タイムレース【中1】 1組
        井田 大翔(1) 王寺北義務教高
31位 4.57.20 タイムレース 2組
        中南 瑠唯(3) 山添中
32位 4.58.14 タイムレース 1組
        福島 崇史(3) 東大寺学園中
33位 4.58.23 タイムレース 2組
        田村 浩大(2) 富雄南中
34位 4.58.89 タイムレース 1組
        金谷 星斗(3) 香芝西中
35位 4.59.30 タイムレース 2組
        阿久根 志優(2) 香芝北中
36位 5.00.13 タイムレース 2組
        立野 壮真(2) 王寺北義務教高
37位 5.01.49 タイムレース 2組
        成瀬 直喜(2) 橿原大成中
38位 5.02.49 タイムレース【中1】 1組
        高垣 優希(1) 橿原八木中
39位 5.02.95 タイムレース 2組
        吉中 聖翔(2) 香芝北中
40位 5.04.27 タイムレース 2組
        向井 祐仁(2) 畝傍中
41位 5.06.21 タイムレース 2組
        赤井 健悟(2) 新庄中
42位 5.08.20 タイムレース 3組
        栗原 亘希(2) 御所中
43位 5.10.18 タイムレース【中1】 1組
        土谷 成虎(1) 王寺北義務教高
44位 5.11.68 タイムレース 2組
        東 颯音(2) 郡山中
45位 5.13.53 タイムレース 3組
        古賀 大空(2) 下市中
46位 5.13.85 タイムレース 3組
        松浦 夢空(2) 香芝北中
47位 5.15.26 タイムレース 3組
        弓田 和哉(2) 御所中
48位 5.15.68 タイムレース 3組
        中村 颯太(2) 香芝中
49位 5.15.98 タイムレース 3組
        古塚 剛(2) 香芝中
50位 5.17.20 タイムレース 2組
        前側 佑介(2) 広陵中
51位 5.17.24 タイムレース【中1】 2組
        京田 周(1) 式下中
52位 5.17.88 タイムレース【中1】 1組
        木村 聡介(1) 広陵中
52位 5.17.88 タイムレース【中1】 1組
        桝井 匠(1) 伏見中
54位 5.18.60 タイムレース 3組
        根間 弥彩(2) 橿原中
55位 5.19.09 タイムレース 3組
        坂本 実跡(3) 大宇陀中
56位 5.19.23 タイムレース【中1】 2組
        永広 大貴(1) 伏見中
57位 5.19.37 タイムレース【中1】 1組
        田中 蓮(1) 山添中
58位 5.20.01 タイムレース 2組
        徳永 悠太(2) 富雄南中
59位 5.20.19 タイムレース 3組
        桑江 遼(2) 伏見中
60位 5.20.64 タイムレース【中1】 1組
        大久保 圭悟(1) 郡山中
61位 5.21.22 タイムレース【中1】 1組
        多田 琥士郎(1) 新庄中
62位 5.22.85 タイムレース 3組
        渡場 海惺(2) 斑鳩南高
63位 5.24.19 タイムレース 3組
        野村 亮仁(3) 橿原八木中
64位 5.24.75 タイムレース【中1】 2組
        栗野 蒼生(1) 榛原中
65位 5.25.14 タイムレース【中1】 2組
        平尾 颯一(1) 香芝北中
66位 5.26.08 タイムレース 2組
        宮脇 一惺(3) 香芝西中
67位 5.29.46 タイムレース【中1】 1組
        井上 広翔(1) 橿原八木中
68位 5.32.98 タイムレース【中1】 1組
        田中 煌晟(1) 片塩中
69位 5.33.01 タイムレース【中1】 1組
        今村 颯太(1) 斑鳩南高
70位 5.33.83 タイムレース【中1】 2組
        宮田 怜治(1) 香芝中
71位 5.33.96 タイムレース【中1】 2組
        白旗 伶成(1) 奈良教大附中
72位 5.34.12 タイムレース【中1】 2組
        仲井 大悟(1) 伏見中
73位 5.34.98 タイムレース 2組
        酒井 隆之介(3) 香芝西中
74位 5.36.05 タイムレース 2組
        小林 諒太(2) 橿原八木中
75位 5.36.16 タイムレース【中1】 1組
        樅山 創思(1) 伏見中
76位 5.36.36 タイムレース 3組
        塚本 祥真(2) 香芝中
77位 5.39.35 タイムレース【中1】 2組
        上田 永遠(1) 天理南中
78位 5.41.61 タイムレース 3組
        白井 琉陽(2) 香芝北中
79位 5.45.47 タイムレース【中1】 2組
        石川 陸(1) 新庄中
80位 5.45.98 タイムレース【中1】 2組
        松田 瑠星(1) 光陽中
81位 5.46.01 タイムレース【中1】 2組
        脇屋 燈真(1) 橿原大成中
82位 5.47.02 タイムレース 3組
        永井 仁(2) 広陵中
83位 5.50.05 タイムレース 3組
        高橋 賢真(2) 香芝北中
84位 5.50.78 タイムレース【中1】 2組
        吉水 祐人(1) 広陵中
85位 5.52.43 タイムレース【中1】 2組
        坂口 稜輔(1) 橿原八木中
86位 5.52.80 タイムレース【中1】 2組
        安達 莉哉(1) 富雄南中
87位 5.53.08 タイムレース 3組
        三好 雄也(2) 広陵中
88位 6.04.76 タイムレース【中1】 2組
        一政 吏集(1) 田原本中
89位 6.08.83 タイムレース【中1】 2組
        久米 虎雅(1) 郡山南中
90位 6.16.01 タイムレース【中1】 2組
        金子 慶大(1) 上中
91位 6.25.45 タイムレース【中1】 2組
        荒木 煕務(1) 伏見中
92位 6.39.86 タイムレース【中1】 2組
        高井 陽斗(1) 広陵中
93位 6.42.08 タイムレース【中1】 2組
        畑中 慶太(1) 香芝中
ランキング
1位 9.59.44 タイムレース
        住田 知優(3) 郡山中
2位 10.04.88 タイムレース
        嶌岡 陸哉(3) 香芝北中
3位 10.05.53 タイムレース
        松本 万央(3) 橿原八木中
4位 10.44.79 タイムレース
        谷田 倖大(2) 橿原八木中
5位 10.46.18 タイムレース
        塩入 洸(3) 天理北中
6位 10.59.02 タイムレース
        滝岡 陽向(2) 郡山中
7位 11.23.64 タイムレース
        川崎 達雄(3) 東大寺学園中
8位 11.40.72 タイムレース
        加藤 竜惺(2) 天理西中
9位 11.55.78 タイムレース
        栗原 亘希(2) 御所中
10位 11.56.51 タイムレース
        有田 晴(2) 天理西中
11位 12.20.31 タイムレース
        寺田 悠祐(2) 天理西中
12位 14.05.89 タイムレース
        大谷 聖弥(2) 天理西中
ランキング
1位 15.51(-1.3) 予選 1組
        鈴木 斗翔(3) 奈良教大附中
2位 15.55(-0.5) 決勝 1組
        鈴木 斗翔(3) 奈良教大附中
3位 15.64(-1.3) 予選 1組
        山崎 大悟(3) 天理南中
4位 15.83(-1.3) 予選 1組
        増田 光汰(3) 香芝北中
5位 15.86(-1.3) 予選 1組
        松本 斗希(3) 榛原中
6位 15.93(-0.5) 決勝 1組
        山崎 大悟(3) 天理南中
7位 15.98(-0.5) 決勝 1組
        松本 斗希(3) 榛原中
8位 15.99(-0.5) 決勝 1組
        増田 光汰(3) 香芝北中
9位 16.78(-1.3) 予選 1組
        児島 一誠(2) 田原本北中
9位 16.78(-1.3) 予選 1組
        代田 琥太郎(3) 東大寺学園中
11位 17.00(-0.5) 決勝 1組
        代田 琥太郎(3) 東大寺学園中
12位 17.10(-0.5) 決勝 1組
        児島 一誠(2) 田原本北中
13位 17.54(-1.3) 予選 1組
        黒住 太一(2) 三郷中
14位 17.71(-0.5) 決勝 1組
        岡田 海斗(3) 葛城白鳳中
15位 17.74(-1.1) 予選 2組
        岡田 海斗(3) 葛城白鳳中
16位 17.77(-1.3) 予選 1組
        戸石 業人(2) 香芝北中
17位 18.40(-0.5) 決勝 1組
        黒住 太一(2) 三郷中
17位 18.40(-1.1) 予選 2組
        米沢 颯志(3) 式下中
19位 18.48(-1.1) 予選 2組
        田中 一颯(2) 橿原八木中
20位 19.25(-1.1) 予選 2組
        金野 凌大(2) 東大寺学園中
21位 19.29(-1.1) 予選 2組
        松本 琉生(2) 田原本北中
22位 19.65(-1.1) 予選 2組
        松田 空翔(2) 光陽中
23位 19.75(-1.1) 予選 2組
        園田 蓮斗(2) 田原本北中
24位 21.39(-1.1) 予選 2組
        高嶋 啓太(2) 王寺北義務教高
ランキング
1位 44.72 予選 1組
       富雄南中
2位 45.08 予選 1組
       香芝北中
3位 45.64 予選 1組
       奈良二名中
4位 45.70 予選 1組
       新庄中
5位 45.87 決勝
       奈良二名中
6位 46.00 予選 1組
       田原本中
7位 46.09 決勝
       富雄南中
8位 46.16 決勝
       田原本中
9位 46.21 予選 1組
       河合二中
10位 46.35 決勝
       新庄中
11位 46.51 決勝
       桜井西中
12位 46.52 決勝
       河合二中
13位 46.64 予選 1組
       桜井西中
14位 46.67 予選 2組
       広陵中
15位 47.14 予選 2組
       桜井東中
16位 47.22 予選 1組
       奈良三笠中
17位 47.58 決勝
       広陵中
18位 47.76 予選 3組
       橿原八木中
19位 47.94 予選 4組
       天理西中
20位 48.47 決勝【低学年】
       東大寺学園中
21位 48.54 予選 2組
       葛城白鳳中
22位 48.60 予選【低学年】 1組
       東大寺学園中
23位 48.85 予選【低学年】 1組
       郡山南中
24位 48.88 予選【低学年】 1組
       香芝東中
25位 48.89 予選【低学年】 1組
       香芝西中
25位 48.89 決勝【低学年】
       香芝東中
27位 48.97 決勝【低学年】
       郡山南中
28位 49.04 予選 2組
       香芝中
29位 49.08 予選 4組
       東大寺学園中
30位 49.15 決勝【低学年】
       香芝西中
31位 49.48 予選 3組
       片塩中
32位 50.21 決勝【低学年】
       榛原中
33位 50.32 予選【低学年】 2組
       榛原中
34位 50.40 予選【低学年】 1組
       奈良二名中
35位 50.50 決勝【低学年】
       奈良二名中
36位 50.53 予選 2組
       田原本北中
37位 51.01 予選 2組
       橿原大成中
38位 51.21 予選 2組
       下市中
39位 51.54 予選【低学年】 1組
       郡山中
40位 51.55 予選 4組
       式下中
41位 52.26 予選 2組
       上中
42位 52.37 決勝【低学年】
       郡山中
43位 52.43 予選 4組
       光陽中
44位 52.46 予選【低学年】 1組
       奈良教大附中
45位 52.60 予選【低学年】 2組
       広陵中
46位 52.64 決勝【低学年】
       奈良教大附中
47位 52.84 予選【低学年】 2組
       田原本中
48位 53.03 予選 3組
       東大寺学園中
49位 53.16 予選 3組
       王寺北義務教高
50位 54.17 予選 3組
       高田中
51位 54.23 予選 4組
       天理南中
52位 54.30 予選 3組
       香芝西中
53位 54.65 予選【低学年】 2組
       下市中
54位 54.71 予選 4組
       光陽中
55位 60.09 予選 3組
       田原本北中
ランキング
1位 1.65 決勝
        橋本 蓮(3) 東大寺学園中
2位 1.60 決勝
        熨斗 伯威(3) 葛城白鳳中
2位 1.60 決勝
        上西 徹(3) 式下中
4位 1.55 決勝
        小畑 仁人(3) 天理北中
4位 1.55 決勝
        谷口 拓耶(2) 高田中
4位 1.55 決勝
        松本 斗希(3) 榛原中
7位 1.50 決勝
        藤本 彬杜(2) 榛原中
7位 1.50 決勝
        木村 陸人(2) 郡山南中
7位 1.50 決勝
        西村 大和(3) 橿原八木中
7位 1.50 決勝
        米沢 颯志(3) 式下中
11位 1.40 決勝
        川田 継人(1) 橿原八木中
11位 1.40 決勝
        岡田 海斗(3) 葛城白鳳中
ランキング
1位 3.30 決勝
        山口 夢空(3) 田原本中
2位 3.00 決勝
        泉谷 礼哉(2) 田原本中
3位 2.90 決勝
        峯 憲伸(2) 都祁中
4位 2.70 決勝
        村田 大地(3) 都祁中
4位 2.70 決勝
        八重川 悠介(2) 都祁中
4位 2.70 決勝
        中森 諒(3) 都祁中
7位 2.60 決勝
        秋野 樹羅(3) 都祁中
8位 1.70 決勝
        日賀井 瑛太(1) 都祁中
ランキング
1位 6.10(1.1) 決勝 1組
        中村 健心(3) 田原本北中
2位 5.90(1.0) 決勝 1組
        背古 遼人(3) 橿原中
3位 5.71(1.1) 決勝 1組
        金村 蒼太(3) 御所中
4位 5.59(1.3) 決勝 1組
        北浦 陸玖(2) 橿原八木中
5位 5.52(1.0) 決勝 1組
        池端 光太郎(2) 新庄中
6位 5.48(1.2) 決勝 1組
        清水 大翔(2) 橿原八木中
7位 5.45(0.4) 決勝 1組
        馬場 圭佑(2) 橿原中
8位 5.41(1.3) 決勝 2組
        細川 頼斗(2) 室生中
9位 5.39(2.2) 決勝 1組
        宮岡 直澄(3) 郡山中
10位 5.37(0.9) 決勝 1組
        浦野 陽(2) 葛城白鳳中
11位 5.30(1.5) 決勝 2組
        前側 健介(2) 広陵中
12位 5.29(2.0) 決勝 1組
        早田 考佑(3) 東大寺学園中
13位 5.27(-0.9) 決勝 1組
        藤井 樹生(2) 上中
13位 5.27(1.1) 決勝 1組
        森田 光侑雅(2) 御杖中
15位 5.15(1.1) 決勝 1組
        出嶋 右京(3) 香芝中
16位 5.12(1.4) 決勝 1組
        和田 隼人(1) 香芝東中
17位 5.06(1.8) 決勝 1組
        亀甲 秀明(2) 畝傍中
18位 5.04(0.7) 決勝 3組
        吉田 恵太(3) 河合二中
19位 5.01(1.1) 決勝 2組
        高 駿弥(3) 香芝東中
20位 4.99(1.1) 決勝 1組
        大津 悠人(3) 香芝東中
21位 4.80(1.6) 決勝 2組
        川澄 亮介(2) 橿原八木中
22位 4.78(2.3) 決勝 1組
        冬木 塁(1) 天理南中
23位 4.77(1.4) 決勝 1組
        大門 真士(2) 富雄南中
23位 4.77(2.0) 決勝 3組
        東 昊輝(1) 三郷中
25位 4.69(1.3) 決勝 1組
        中谷 朔也(2) 富雄南中
25位 4.69(1.9) 決勝 1組
        市村 悠翔(2) 郡山中
27位 4.68(3.7) 決勝 3組
        西川 幸佑(1) 御所大正中
28位 4.62(1.6) 決勝 4組
        西村 優汰(1) 天理西中
29位 4.58(1.6) 決勝 1組
        西村 大和(3) 橿原八木中
30位 4.51(1.9) 決勝 3組
        植村 洪和(1) 式下中
30位 4.51(1.4) 決勝 2組
        河村 歩(3) 香芝東中
32位 4.50(-0.5) 決勝 3組
        生勢 結敬(1) 式下中
33位 4.49(1.5) 決勝 2組
        磯部 春太(2) 郡山中
33位 4.49(0.6) 決勝 1組
        巽 真人(2) 御所中
35位 4.47(2.2) 決勝 4組
        椋野 晴斗(1) 桜井西中
36位 4.46(0.1) 決勝 1組
        吉田 遥翔(1) 香芝東中
37位 4.43(3.1) 決勝 4組
        大家 光輝(2) 東大寺学園中
38位 4.41(2.0) 決勝 2組
        塩屋 聡慈(1) 東大寺学園中
39位 4.39(0.9) 決勝 2組
        木村 龍人(2) 田原本北中
39位 4.39(1.4) 決勝 2組
        阿片 茉瑚人(1) 榛原中
41位 4.38(1.8) 決勝 2組
        楳北 優太(2) 下市中
42位 4.36(1.1) 決勝 2組
        森本 祥暉(1) 光陽中
43位 4.34(1.5) 決勝 4組
        森川 大翼(2) 桜井中
44位 4.32(1.6) 決勝 4組
        上西 進(1) 式下中
44位 4.32(1.9) 決勝 2組
        山口 壮(2) 葛城白鳳中
46位 4.31(1.4) 決勝 3組
        三上 颯亮(2) 新庄中
47位 4.29(1.6) 決勝 3組
        高垣 太幹(1) 香芝西中
47位 4.29(1.9) 決勝 2組
        田中 星光(2) 田原本北中
49位 4.25(2.2) 決勝 2組
        尾崎 晴大(1) 東大寺学園中
50位 4.22(2.9) 決勝 4組
        原戸 隆成(1) 式下中
51位 4.20(3.7) 決勝 4組
        茶本 大地(1) 式下中
52位 4.18(1.4) 決勝 4組
        山戸 颯大(1) 橿原中
53位 4.14(1.4) 決勝 2組
        宇佐美 俊也(2) 葛城白鳳中
53位 4.14(2.0) 決勝 2組
        寺戸 翔大(2) 香芝北中
55位 4.12(0.8) 決勝 2組
        谷口 輝(1) 榛原中
56位 4.11(1.0) 決勝 1組
        松永 啓汰(2) 東大寺学園中
57位 4.10(2.2) 決勝 3組
        畑部 海陽(1) 香芝東中
58位 4.07(1.0) 決勝 2組
        貞岡 源(1) 天理西中
59位 4.04(1.8) 決勝 3組
        葛城 飛夏(1) 東大寺学園中
60位 4.02(1.7) 決勝 2組
        南 侑志(1) 香芝東中
61位 3.98(0.4) 決勝 2組
        綾野 壮真(2) 上中
62位 3.96(2.9) 決勝 3組
        上林 和真(2) 御杖中
63位 3.95(2.4) 決勝 3組
        松沢 吏利(1) 式下中
63位 3.95(1.2) 決勝 2組
        橋本 幸弥(1) 王寺北義務教高
65位 3.94(1.5) 決勝 3組
        山本 涼太(1) 香芝東中
66位 3.91(0.8) 決勝 2組
        柳下 羚(1) 天理西中
67位 3.89(0.4) 決勝 3組
        片岡 大翔(1) 香芝東中
68位 3.83(3.2) 決勝 4組
        松田 凪翔(1) 天理西中
69位 3.78(1.1) 決勝 4組
        赤阪 聡(1) 桜井中
70位 3.68(3.9) 決勝 4組
        村川 舜輝(1) 田原本北中
71位 3.65(1.4) 決勝 2組
        山内 悠矢(1) 香芝東中
72位 3.63(1.3) 決勝 3組
        西尾 惺天(1) 斑鳩南高
72位 3.63(2.0) 決勝 3組
        前田 蒼大郎(1) 東大寺学園中
72位 3.63(3.5) 決勝 3組
        古賀 大空(2) 下市中
75位 3.59(1.2) 決勝 3組
        森口 龍己(1) 式下中
75位 3.59(1.3) 決勝 2組
        青木 将太郎(1) 王寺北義務教高
77位 3.55(2.0) 決勝 4組
        松原 光希(1) 式下中
78位 3.54(2.4) 決勝 3組
        伊藤 進治郎(2) 新庄中
79位 3.52(1.1) 決勝 3組
        梅本 篤志(2) 下市中
79位 3.52(0.5) 決勝 3組
        村上 瞬介(1) 広陵中
79位 3.52(2.4) 決勝 4組
        沢 大瑚(1) 天理西中
82位 3.46(1.6) 決勝 4組
        川田 継人(1) 橿原八木中
83位 3.42(1.3) 決勝 3組
        国矢 悠介(1) 香芝東中
84位 3.40(3.9) 決勝 4組
        汲田 雅陽(1) 東大寺学園中
85位 3.32(2.5) 決勝 4組
        石橋 誉良(1) 式下中
86位 3.31(1.3) 決勝 4組
        小林 侑聖(1) 橿原八木中
87位 3.25(1.0) 決勝 3組
        山本 琉碧(1) 王寺北義務教高
88位 3.10(1.2) 決勝 4組
        梅谷 伊呂(1) 桜井西中
89位 3.07(2.0) 決勝 2組
        森田 駿(2) 室生中
90位 3.06(0.8) 決勝 4組
        喜多 祐陽(1) 斑鳩南高
ランキング
1位 11.63(1.1) 決勝
        石川 幸寛(2) 都祁中
2位 11.60(1.1) 決勝
        宮岡 直澄(3) 郡山中
3位 11.51(2.1) 決勝
        田口 耕輔(3) 郡山中
4位 10.96(1.1) 決勝
        横谷 日陽輝(2) 光陽中
5位 10.74(0.0) 決勝
        森田 光侑雅(2) 御杖中
6位 9.77(2.1) 決勝
        園田 蓮斗(2) 田原本北中
ランキング
1位 13.37 決勝
        森田 陸永(3) 天理南中
2位 13.33 決勝【4.000kg】
        小畑 仁人(3) 天理北中
3位 12.10 決勝
        山本 梨貴(3) 天理西中
4位 11.85 決勝
        立川 大智(3) 奈良二名中
5位 11.58 決勝
        井上 咲優希(2) 室生中
6位 11.56 決勝【4.000kg】
        吉原 征哉(2) 田原本北中
7位 11.14 決勝【4.000kg】
        戸石 業人(2) 香芝北中
8位 10.84 決勝
        竹田 誠市(2) 天理西中
9位 10.65 決勝
        藤本 惇矢(2) 山添中
10位 10.62 決勝
        辻本 周(3) 東大寺学園中
11位 10.43 決勝
        貴田 芳大(3) 天理北中
12位 9.62 決勝
        平田 遥己(2) 御杖中
13位 9.45 決勝【4.000kg】
        兼島 礼(2) 田原本北中
14位 9.38 決勝
        桶田 優亜(2) 天理西中
15位 9.35 決勝【4.000kg】
        山本 耕生(2) 天理南中
16位 8.95 決勝【4.000kg】
        中島 悠太(3) 葛城白鳳中
17位 8.70 決勝
        谷 崇良(2) 山添中
18位 8.60 決勝【4.000kg】
        児島 一誠(2) 田原本北中
19位 8.55 決勝
        安田 蕾騎(3) 三郷中
20位 8.50 決勝【4.000kg】
        原田 圭三朗(3) 葛城白鳳中
21位 8.31 決勝
        寺沢 宗祐(2) 香芝西中
22位 8.09 決勝【4.000kg】
        東 昊輝(1) 三郷中
23位 8.05 決勝
        西岡 天星(2) 室生中
24位 7.92 決勝
        阪本 優人(2) 畝傍中
25位 7.78 決勝
        中尾 拓人(3) 畝傍中
26位 7.49 決勝
        吉田 柊優弥(2) 香芝中
27位 7.31 決勝【4.000kg】
        大家 光輝(2) 東大寺学園中
28位 6.86 決勝
        大村 悠真(2) 香芝北中
29位 6.77 決勝【4.000kg】
        吉中 豪(1) 田原本北中
30位 6.68 決勝
        上山 涼太朗(1) 御所中
31位 6.67 決勝【4.000kg】
        岡本 士苑(1) 天理南中
32位 6.22 決勝【4.000kg】
        上赤 洸翔(1) 香芝西中
33位 6.18 決勝
        乾 優太(1) 山添中
34位 5.35 決勝
        松井 光輝(2) 郡山中
35位 5.19 決勝
        中本 郁弥(1) 郡山南中
ランキング
1位 40.54 決勝
        立川 大智(3) 奈良二名中
2位 32.41 決勝
        弓場 和哉(3) 天理西中
3位 31.64 決勝
        平田 遥己(2) 御杖中
4位 31.35 決勝
        竹田 誠市(2) 天理西中
5位 31.10 決勝
        藤本 惇矢(2) 山添中
6位 27.99 決勝
        西岡 天星(2) 室生中
7位 27.40 決勝
        辰巳 凛空(3) 田原本中
8位 27.11 決勝
        吉原 征哉(2) 田原本北中
9位 26.27 決勝
        井上 咲優希(2) 室生中
10位 22.76 決勝
        藤原 優斗(3) 香芝北中
11位 22.66 決勝
        中尾 拓人(3) 畝傍中
12位 22.64 決勝
        兼島 礼(2) 田原本北中
13位 21.83 決勝
        乾 優太(1) 山添中
14位 21.82 決勝
        阪本 優人(2) 畝傍中
15位 21.35 決勝
        寺沢 宗祐(2) 香芝西中
16位 19.39 決勝
        山本 耕生(2) 天理南中
17位 18.61 決勝
        下 敏己(2) 香芝北中
18位 17.90 決勝
        福貴田 煌生(2) 斑鳩南高
19位 17.89 決勝
        梅垣 航大(2) 三郷中
20位 17.46 決勝
        吉田 柊優弥(2) 香芝中
21位 14.60 決勝
        秋山 照瑛(1) 広陵中
22位 13.91 決勝
        角谷 瑛都(1) 橿原八木中
23位 13.08 決勝
        西山 湊都(1) 式下中
24位 12.90 決勝
        上山 涼太朗(1) 御所中
25位 12.81 決勝
        川辺 徠斗(1) 田原本中
26位 10.20 決勝
        堀川 慶司(1) 田原本北中
ランキング
1位 12.84(0.3) 予選【中3】 1組
        田中 友葉(3) 香芝中
2位 12.88(0.3) 予選【中3】 1組
        松井 詩乃(3) 河合二中
3位 12.89(-0.3) 予選【中2】 7組
        栗原 空(2) 香芝中
3位 12.89(0.3) 予選【中3】 1組
        高木 ハナコ(3) 奈良二名中
5位 13.00(0.3) 予選【中3】 1組
        立川 くらら(3) 天理南中
6位 13.05(0.3) 予選【中3】 1組
        梅本 有利(3) 式下中
7位 13.11(-0.4) 予選【中2】 1組
        島 穂那美(2) 片塩中
8位 13.13(-1.8) 決勝【中3】 1組
        松井 詩乃(3) 河合二中
9位 13.14(-0.4) 予選【中2】 1組
        中岡 心愛(2) 片塩中
10位 13.27(0.3) 予選【中3】 1組
        立部 彩葉(3) 香芝中
11位 13.30(-0.4) 予選【中2】 1組
        藤井 夏子(2) 富雄南中
12位 13.31(-1.8) 決勝【中3】 1組
        高木