第1回12月大阪府東大阪市陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第1回12月大阪府東大阪市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回12月大阪府東大阪市陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2022年12月03日

決勝 (-1.4)
1位 11.51 熊野 慶幸:Jumping Gate
2位 11.85 石田 侑輝(1) 大阪商大
 DNS 山岸 健太(1) 東大阪大
タイムレース【小学】 1組 (-0.7)
1位 13.29 ランナップ ナンセル(6) Jumping Gate
2位 13.62 中野 翔太(6) 交野KSRC
3位 14.28 小林 亮太(5) Jumping Gate
4位 14.88 大東 悠真(5) Jumping Gate
5位 15.07 吉本 悠真(6) Jumping Gate
6位 15.62 綾城 湊斗(6) Jumping Gate
7位 16.08 小谷 篤史(4) Jumping Gate
 DNS 海馬 惇志(5) Jumping Gate
タイムレース【小学】 2組 (-1.4)
1位 15.78 田中 漸(4) Jumping Gate
2位 15.96 林 晃希(5) Jumping Gate
3位 15.99 斎藤 翔真(5) Jumping Gate
4位 16.28 真山 知己(4) Jumping Gate
5位 16.40 綾城 志宥(6) Jumping Gate
6位 16.78 大浜 蒼空(4) Jumping Gate
7位 16.85 中島 勇太(3) Jumping Gate
8位 17.23 中村 真大(3) Jumping Gate
タイムレース【小学】 3組 (0.5)
1位 16.19 山西 瑛太(5) Jumping Gate
2位 17.20 林 絢斗(3) Jumping Gate
3位 17.56 福本 聡太(2) Jumping Gate
4位 17.64 山口 大翔(2) Jumping Gate
5位 17.71 黒川 翔凪(2) Jumping Gate
6位 17.71 荒木 健(3) Jumping Gate
7位 18.14 東野 豪(2) Jumping Gate
 DNS 関岡 亮(2) Jumping Gate
タイムレース【小学】 4組 (1.7)
1位 18.55 片山 慧士(3) Jumping Gate
2位 19.15 太田 海国(2) Jumping Gate
3位 19.61 山西 響貴(3) Jumping Gate
4位 20.01 東 快成(2) Jumping Gate
5位 20.78 山口 凌(1) Jumping Gate
6位 20.87 辻 大和(1) Jumping Gate
7位 23.14 徳永 瑛人(1) Jumping Gate
タイムレース【小学】 5組
 DNS 秋山 瑠蒼(5) 東大阪市JAS
 DNS 西森 湊太(6) 東大阪市JAS
 DNS 井上 凛太朗(5) 東大阪市JAS
 DNS 元宗 りく(5) 東大阪市JAS
 DNS 前田 龍希(5) 東大阪市JAS
 DNS 吉村 理来(4) 東大阪市JAS
 DNS 山崎 樹生(6) 東大阪市JAS
 DNS 岩野 颯真(5) 東大阪市JAS
タイムレース【小学】 6組 (0.6)
1位 17.00 浅野 唯斗(4) 東大阪市JAS
2位 17.70 倉津 虎太朗(4) 東大阪市JAS
3位 17.71 中崎 羅央(5) 東大阪市JAS
4位 22.64 小林 陽樹(4) 東大阪市JAS
 DNS 松寺 陽(4) 東大阪市JAS
 DNS 松田 昴大(4) 東大阪市JAS
 DNS 西森 慧斗(4) 東大阪市JAS
タイムレース【小学】 7組 (0.1)
1位 17.22 鈴木 一翔(3) 東大阪市JAS
2位 17.44 好本 羽琥(3) 東大阪市JAS
3位 21.27 伊井 勇翔(2) 東大阪市JAS
 DNS 山下 陽翔(4) 東大阪市JAS
 DNS 松下 謙心(4) 東大阪市JAS
 DNS 山根 聖矢(2) 東大阪市JAS
 DNS 朝比奈 ハルト(3) 東大阪市JAS
タイムレース【中学】 1組 (-0.3)
1位 11.71 岡村 英都(2) 大阪三国中
2位 11.85 北村 遥人(2) 東大阪石切中
3位 11.93 北村 歩(3) 東大阪若江中
4位 12.03 森本 壱圭(2) 八尾龍華中
5位 12.08 大沢 翔太(2) 大阪友渕中
6位 12.16 堤 正翔(2) 大阪三国中
7位 12.22 北野 天佑(2) 東大阪柏田中
 DNS 杉本 幸太郎(2) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 2組 (0.2)
1位 12.10 中畑 悠一朗(2) 大阪中野中
2位 12.29 村田 隼悠(2) 東大阪若江中
3位 12.32 藤原 子竜(1) 大阪東淀中
4位 12.37 鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中
5位 12.57 西条 理(1) 東大阪花園中
6位 12.59 薮野 太希(3) 東大阪若江中
7位 12.63 小川 竜ノ介(1) 八尾龍華中
8位 12.95 河本 空輝(2) 八尾龍華中
タイムレース【中学】 3組 (0.2)
1位 12.26 花光 優樹(1) 柏原玉手中
2位 12.44 深井 啓一郎(1) 大阪天王寺中
3位 12.57 仲? 勝永(2) 堺長尾中
4位 12.57 東田 月輝空(1) 大阪友渕中
5位 12.60 手嶋 友基(2) 大阪三国中
6位 12.62 橋本 翔太(2) 東大阪盾津東中
7位 12.76 石川 龍牙(2) 東大阪上小阪中
 DNS 田部 晃太郎(2) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 4組 (1.1)
1位 12.63 牧村 佳大(2) 大阪天王寺中
2位 12.77 井上 陽登(2) 大阪天王寺中
3位 12.90 小谷 貴也(2) 東大阪盾津東中
4位 12.93 米沢 諒(2) 大阪天王寺中
5位 12.95 渋谷 遼太(1) 八尾龍華中
6位 13.13 大野 拓巳(1) 東大阪小阪中
7位 13.25 白山 颯人(2) 大阪天王寺中
 DNS 松本 結斗(2) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 5組 (1.1)
1位 12.50 盛口 朔矢(3) 佃中
2位 12.90 安宅 慮(1) 大阪中野中
3位 12.93 三島 光稀(2) 東大阪盾津東中
4位 12.95 杉阪 晃生(2) 大阪三国中
5位 13.00 橋詰 透和(1) 八尾龍華中
 DNS 福田 友輝(2) 東大阪玉川中
 DNS 梅田 蒼生(1) 東大阪盾津東中
 DNS 福田 青志(1) 堺長尾中
タイムレース【中学】 6組 (-0.2)
1位 13.20 橘 海斗(2) 大阪三国中
2位 13.27 阪井 幹太(1) 柏原玉手中
3位 13.35 戒能 孝太朗(1) 東大阪花園中
4位 13.47 片岡 海翔(1) 八尾龍華中
5位 13.55 佐々木 光(2) 東大阪石切中
6位 13.63 松田 裕絆(2) 大阪東淀中
7位 13.65 門 拓実(2) 東大阪石切中
8位 13.68 中田 汐音(1) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 7組 (-1.1)
1位 13.30 藤原 乃亜(2) 佃中
2位 13.30 金城 陽翔(2) 大阪三国中
3位 13.63 向山 仁貴(2) 東大阪上小阪中
4位 13.75 柴田 迅(1) 八尾龍華中
 DNS 尾河 祥多(1) 大阪三国中
 DNS 二階堂 恵悟(2) 東大阪小阪中
 DNS 井出 嵩心(2) 東大阪盾津東中
 DNS 金尾 圭記(2) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 8組 (0.2)
1位 13.40 川手 翔馬(1) 和泉南池田中
2位 13.78 伊原 虎珀(1) 東大阪柏田中
3位 13.95 一色 琉我(1) 東大阪盾津東中
4位 14.04 高垣 壮亮(1) 八尾龍華中
5位 14.12 森 琥太朗(2) 東大阪小阪中
6位 14.20 今村 亮斗(1) 八尾龍華中
 DNS 横田 雄大(2) 佃中
 DNS 森川 諒一(1) 大阪中野中
タイムレース【中学】 9組 (0.0)
1位 12.58 森井 健太(2) 東大阪若江中
2位 13.57 田仲 唯登(2) 大阪三国中
3位 13.73 高坂 耕司(1) 東大阪石切中
4位 13.75 久保田 凛音(2) 佃中
5位 13.91 北次 瞬大(1) 東大阪若江中
 DNS 親川 輝士(1) 大阪玉出中
 DNS 浜崎 太一(2) 大阪三国中
 DNS 徳本 健生(2) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 10組 (-0.2)
1位 13.54 日吉 健太郎(1) 大阪三国中
2位 13.76 早川 大翔(1) 大阪三国中
3位 13.90 松岡 睦輝(1) 大阪玉出中
4位 13.95 青野 李之助(2) 東大阪小阪中
5位 14.04 中山 蒼太(1) 堺長尾中
6位 14.19 有家 羽太(1) 大阪友渕中
 DNS 山口 貴央(1) 東大阪枚岡中
 DNS 土居 柊涼(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 11組 (0.4)
1位 13.72 立花 智貴(1) 大阪三国中
2位 13.79 四野 健琉(2) 大阪三国中
3位 13.95 柴原 和真(1) 八尾龍華中
4位 14.02 村上 統真(1) 大阪三国中
5位 14.08 佐々木 斗真(1) 佃中
6位 14.10 佐伯 昌紘(2) 大阪天王寺中
7位 14.32 川野 翔大(1) 東大阪石切中
 DNS 古謝 澄和(1) 大阪玉出中
タイムレース【中学】 12組 (-0.1)
1位 13.71 西野 颯真(1) 東大阪若江中
2位 13.86 平池 修大(2) 東大阪小阪中
3位 13.93 岡田 陽也(2) 大阪天王寺中
4位 14.08 秀平 咲斗(1) 東大阪若江中
5位 14.39 柳生 宏弥(1) 大阪天王寺中
6位 14.43 一色 優真(1) 東大阪盾津東中
 DNS 小野 柊(2) 東大阪石切中
 DNS 井崎 涼(1) 大阪中野中
タイムレース【中学】 13組 (-0.1)
1位 13.24 宮本 涼太(2) 大阪中野中
2位 14.10 橋本 惺矢(1) 大阪中野中
3位 14.26 新堂 蒼十(1) 東大阪柏田中
4位 14.63 宮本 汰雅(1) 東大阪上小阪中
5位 14.89 田村 海侍(1) 東大阪柏田中
 DNS 海雲 陸来(1) 東大阪小阪中
 DNS 矢中 良侑(1) 東大阪小阪中
 DNS 吉田 颯介(1) 東大阪上小阪中
タイムレース【中学】 14組 (-0.1)
1位 13.45 綿山 隆志(1) 大阪中野中
2位 14.04 平 和磨(1) 柏原玉手中
3位 14.29 十河 和馬(1) 堺長尾中
4位 14.32 小西 佑芽(1) 大阪中野中
5位 14.76 矢壁 泰心(1) 大阪三国中
5位 14.76 曽和 功晴(1) 大阪玉出中
7位 15.21 川添 稜空(2) 東大阪盾津東中
 DNS 松田 涼冴(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 15組 (0.9)
1位 13.39 基 煌雅(2) 東大阪若江中
2位 14.41 安田 一司(1) 大阪天王寺中
3位 14.72 松田 七音(1) 八尾龍華中
4位 15.07 吉川 鷲(1) 東大阪上小阪中
5位 15.13 谷口 斗真(2) 東大阪盾津東中
6位 15.66 山崎 孝太朗(1) 東大阪石切中
 DNS 菊山 晴陽(1) 柏原玉手中
タイムレース【中学】 16組 (0.9)
1位 14.69 小原 陽希(1) 東大阪柏田中
2位 15.39 林 裕介(1) 柏原玉手中
3位 15.59 湯谷 然(2) 大阪天王寺中
4位 15.82 鈴木 晴(1) 佃中
5位 16.02 井上 櫂(1) 東大阪小阪中
6位 16.68 高橋 桜二郎(1) 東大阪柏田中
 DNS 葛野 煌一郎(1) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 17組 (0.8)
1位 14.08 五十嵐 夕翔(2) 佃中
2位 15.29 荒木 悠人(2) 大阪三国中
3位 15.46 上野 海莉(1) 柏原玉手中
4位 16.83 橋本 倖志郎(1) 東大阪上小阪中
5位 17.56 池田 拓心(1) 大阪玉出中
6位 17.80 高野 正大(1) 東大阪花園中
 DNS 朝日 琉生(1) 大阪玉出中
決勝 (0.2)
1位 24.10 熊野 慶幸:Jumping Gate
タイムレース【中学】 1組 (0.8)
1位 24.66 阪口 智哉(3) 大阪友渕中
2位 25.28 浅井 湧(2) 大阪天王寺中
3位 25.48 北野 天佑(2) 東大阪柏田中
4位 25.73 西条 理(1) 東大阪花園中
5位 26.98 大野 拓巳(1) 東大阪小阪中
 DNS 杉本 幸太郎(2) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 2組 (0.2)
1位 25.21 中畑 悠一朗(2) 大阪中野中
2位 26.08 深井 啓一郎(1) 大阪天王寺中
3位 27.22 矢野 颯大(2) 堺長尾中
4位 27.68 白山 颯人(2) 大阪天王寺中
5位 27.93 河野 励生(1) 堺長尾中
6位 28.37 徳尾 颯宥(1) 堺長尾中
タイムレース【中学】 3組 (0.5)
1位 25.97 武内 快生(2) 東大阪柏田中
2位 26.22 安宅 慮(1) 大阪中野中
3位 26.28 杉阪 晃生(2) 大阪三国中
4位 27.56 戒能 孝太朗(1) 東大阪花園中
5位 28.47 中田 汐音(1) 東大阪小阪中
 DNS 森川 諒一(1) 大阪中野中
タイムレース【中学】 4組 (0.5)
1位 26.74 阪井 幹太(1) 柏原玉手中
2位 27.67 ブリオネス シャーンマイロユージニオ(2) 大阪三国中
3位 27.86 日吉 健太郎(1) 大阪三国中
4位 29.26 松岡 睦輝(1) 大阪玉出中
 DNS 梅田 蒼生(1) 東大阪盾津東中
 DNS 田部 晃太郎(2) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 5組 (0.6)
1位 27.36 金城 陽翔(2) 大阪三国中
2位 28.71 小西 佑芽(1) 大阪中野中
3位 29.16 橋本 惺矢(1) 大阪中野中
 DNS 土居 柊涼(2) 東大阪小阪中
 DNS 徳本 健生(2) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 6組 (0.3)
1位 24.92 大沢 翔太(2) 大阪友渕中
2位 28.42 立花 智貴(1) 大阪三国中
3位 28.68 青野 李之助(2) 東大阪小阪中
4位 29.14 伊原 虎珀(1) 東大阪柏田中
 DNS 山口 貴央(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 7組 (0.3)
1位 28.06 田仲 唯登(2) 大阪三国中
2位 28.63 岩原 光春(1) 佃中
3位 28.77 土井 颯一朗(2) 堺長尾中
4位 28.89 平 和磨(1) 柏原玉手中
 DNS 山崎 陸音(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 8組 (0.2)
1位 26.09 東田 月輝空(1) 大阪友渕中
2位 32.37 井上 櫂(1) 東大阪小阪中
 DNS 相沢 葉介(1) 大阪天王寺中
 DNS 葛野 煌一郎(1) 東大阪小阪中
 DNS 菊山 晴陽(1) 柏原玉手中
タイムレース 1組
1位 59.55 村田 隼悠(2) 東大阪若江中
 DNS 仲? 勝永(2) 堺長尾中
 DNS 菅原 凛太郎(2) 堺長尾中
 DNS 矢野 颯大(2) 堺長尾中
 DNS 白山 颯人(2) 大阪天王寺中
タイムレース 2組
1位 60.60 四野 健琉(2) 大阪三国中
2位 63.41 永松 結人(1) 東大阪柏田中
3位 65.83 銭谷 恭一(1) 堺長尾中
4位 66.29 疋田 兜(2) 堺長尾中
5位 68.83 福田 青志(1) 堺長尾中
タイムレース 3組
1位 61.46 門馬 侑飛(2) 大阪三国中
2位 62.44 横田 雄大(2) 佃中
3位 63.47 田仲 唯登(2) 大阪三国中
4位 64.96 中園 彪斗(2) Jumping Gate
5位 69.78 徳本 健生(2) 大阪天王寺中
タイムレース 4組
1位 65.87 松村 秀太(2) 大阪三国中
2位 67.10 中谷 陽翔(2) 大阪天王寺中
3位 68.79 安藤 新(1) 佃中
4位 75.84 森山 智仁(1) 佃中
 DNS 古謝 澄和(1) 大阪玉出中
決勝
 DNS 中林 正憲:スターヒルズ
決勝【小学】
1位 2.46.90 山西 瑛太(5) Jumping Gate
2位 2.49.83 森 瑛斗(5) Jumping Gate
3位 2.52.31 松本 陽悠(5) Jumping Gate
4位 2.52.40 田中 漸(4) Jumping Gate
5位 2.53.65 林 晃希(5) Jumping Gate
6位 2.54.64 真山 知己(4) Jumping Gate
7位 2.55.03 小谷 篤史(4) Jumping Gate
8位 3.04.85 林 絢斗(3) Jumping Gate
9位 3.12.61 中村 真大(3) Jumping Gate
10位 3.20.32 荒木 健(3) Jumping Gate
11位 3.22.28 東野 豪(2) Jumping Gate
12位 3.25.96 太田 海国(2) Jumping Gate
13位 3.26.02 中島 勇太(3) Jumping Gate
14位 3.27.04 山西 響貴(3) Jumping Gate
15位 3.29.28 黒川 翔凪(2) Jumping Gate
16位 3.29.96 片山 慧士(3) Jumping Gate
17位 3.30.05 山口 大翔(2) Jumping Gate
18位 3.42.88 辻 大和(1) Jumping Gate
19位 3.58.33 福本 聡太(2) Jumping Gate
20位 4.01.70 東 快成(2) Jumping Gate
 DNS 関岡 亮(2) Jumping Gate
 DNS 海馬 惇志(5) Jumping Gate
タイムレース【中学】 1組
1位 2.05.16 楠本 琉月(3) 大阪三国中
2位 2.16.55 松田 綾人(2) 堺長尾中
3位 2.22.60 ブリオネス シャーンマイロユージニオ(2) 大阪三国中
4位 2.24.01 内山 大地(1) Jumping Gate
5位 2.24.16 木村 青史(2) 大阪東淀中
6位 2.26.19 佐藤 礼於(2) 大阪東淀中
7位 2.26.59 真砂 凱(1) 堺長尾中
8位 2.29.90 中園 彪斗(2) Jumping Gate
9位 2.30.62 森 琥太朗(2) 東大阪小阪中
 DNS 丸山 空大(3) Jumping Gate
 DNS 小野 柊(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.31.64 渕上 結太(2) 大阪東淀中
2位 2.33.08 土井 竜一(1) Jumping Gate
3位 2.44.89 安田 一司(1) 大阪天王寺中
4位 2.48.73 吉田 優(1) 堺長尾中
5位 2.55.62 加藤 琉星(2) 大阪東淀中
6位 3.00.50 吉本 陸翔(2) 大阪天王寺中
7位 3.08.02 安達 雄祐(1) 大阪友渕中
 DNS 大東 奏太(1) 大阪天王寺中
 DNS 金子 達哉(1) 大阪天王寺中
 DNS 矢中 良侑(1) 東大阪小阪中
タイムレース 1組
1位 4.24.66 井芝 悠貴(3) 縄手中
2位 4.36.33 福井 蒼(1) 八尾龍華中
3位 4.49.98 滝川 義揮(2) 大阪東淀中
4位 4.50.90 荒賀 柊人(2) 八尾龍華中
5位 4.56.15 中島 維吹貴(2) 大阪友渕中
6位 4.58.48 南 日向(2) 大阪東淀中
7位 4.58.51 今井 優斗(1) 八尾龍華中
8位 4.59.56 内山 大地(1) Jumping Gate
9位 4.59.98 土井 竜一(1) Jumping Gate
10位 5.00.20 中川 夢翔(2) 八尾龍華中
11位 5.00.57 村上 悠真(2) 八尾龍華中
12位 5.01.54 山本 喜優(2) 八尾龍華中
13位 5.02.68 門馬 侑飛(2) 大阪三国中
14位 5.08.06 前川 大貴(1) 八尾龍華中
15位 5.08.66 岡田 陽也(2) 大阪天王寺中
16位 5.09.76 正田 凌大(1) 八尾龍華中
17位 5.09.97 丸山 空大(3) Jumping Gate
18位 5.13.09 佐藤 日向(1) 東大阪花園中
19位 5.14.15 門 拓実(2) 東大阪石切中
20位 5.22.08 西山 新流(1) 八尾龍華中
 DNS 海雲 陸来(1) 東大阪小阪中
タイムレース 2組
1位 5.11.40 山下 竜聖(1) 八尾龍華中
2位 5.14.33 西口 真之介(1) 八尾龍華中
3位 5.18.64 金山 幸司(1) 八尾龍華中
4位 5.20.00 新堂 蒼十(1) 東大阪柏田中
5位 5.25.55 北岡 尚希(1) 大阪中野中
6位 5.27.15 疋田 兜(2) 堺長尾中
7位 5.30.99 早崎 大弥(1) 佃中
8位 5.34.50 北角 駿吉(1) 大阪中野中
9位 5.36.19 穴瀬 琉生(1) 和泉南池田中
10位 5.49.75 田渕 准平(1) 八尾龍華中
11位 5.49.85 西村 諒大(1) 八尾龍華中
12位 5.50.66 内田 樹(1) 和泉南池田中
13位 5.52.43 手島 悠希(1) 佃中
14位 5.54.11 朝田 陽介(1) 八尾龍華中
15位 5.56.76 伊達 蒼真(1) 八尾龍華中
16位 6.08.44 吉本 陸翔(2) 大阪天王寺中
17位 6.56.44 藤沢 奏太(1) 八尾龍華中
 DNS 力野 蓮埜(1) 東大阪石切中
 DNS 沢田 智(1) 八尾龍華中
 DNS 石川 伊織(1) 八尾龍華中
タイムレース 1組
1位 9.29.18 北村 徹志(2) 八尾龍華中
2位 9.31.10 森本 晃亮(3) 八尾龍華中
3位 9.33.40 高橋 大耀(2) 縄手中
4位 9.37.47 野入 悠哉(2) 東大阪枚岡中
5位 9.41.66 吉川 直輝(3) 東大阪盾津東中
6位 9.56.05 升田 優心(2) 縄手中
7位 9.57.13 上辻 颯天(2) 東大阪英田中
8位 10.04.53 福田 大将(3) 柏原桜坂中
9位 10.07.08 長谷山 優太(3) 柏原桜坂中
10位 10.15.17 三角 羽琉(3) 柏原桜坂中
11位 10.17.57 津本 一輝(3) 柏原桜坂中
12位 10.26.53 秋山 凌駕(3) 東大阪盾津東中
13位 10.28.68 藤岡 祐圭(2) 東大阪上小阪中
14位 10.29.67 江上 友登(3) 柏原桜坂中
15位 10.36.32 鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中
16位 10.37.53 福若 慧(3) 柏原桜坂中
17位 11.00.96 上中 悠生(3) 柏原桜坂中
18位 11.31.49 田崎 伸(1) 縄手中
 DNS 橋本 友樹(3) 東大阪上小阪中
 DNS 村上 曜(3) 柏原桜坂中
 DNS 甲斐 蒼空(3) 柏原桜坂中
 DNS 福田 友輝(2) 東大阪玉川中
タイムレース 2組
1位 10.40.58 渡辺 慧史郎(2) 東大阪上小阪中
2位 10.40.62 山崎 陸音(2) 東大阪小阪中
3位 11.01.60 森田 凱仁(2) 東大阪盾津東中
4位 11.02.46 小谷 貴也(2) 東大阪盾津東中
5位 11.04.45 福山 輝一(3) 柏原桜坂中
6位 11.08.20 辻本 翔都(3) 柏原桜坂中
7位 11.10.48 大出 結心(1) 東大阪盾津東中
8位 11.10.78 富士田 聡太郎(1) 東大阪上小阪中
9位 11.12.70 滝水 蓮斗(3) 柏原桜坂中
10位 11.14.53 松山 皓(1) 東大阪盾津東中
11位 11.19.10 藤原 葉玲(3) 柏原桜坂中
12位 11.23.51 坂野 雄斗(2) 大阪天王寺中
13位 11.27.32 沖 凛太朗(2) 東大阪盾津東中
14位 11.30.37 国中 夢叶(2) 大阪東淀中
15位 11.37.13 荻野 依月(2) 東大阪盾津中
16位 11.38.95 門 大翔(3) 柏原桜坂中
17位 12.13.54 塚本 大翔(3) 柏原桜坂中
18位 12.20.59 池田 智仁(2) 東大阪英田中
19位 12.57.58 野沢 智紀(2) 東大阪英田中
 DNS 加藤 翔空(2) 東大阪盾津東中
決勝
1位 15.39.28 泉本 直也:GRowingMAN
2位 18.29.63 谷口 滋彦:大阪長居AC
タイムレース 1組
1位 48.89大阪天王寺中
2位 51.43大阪天王寺中
3位 51.44東大阪柏田中
4位 51.47大阪中野中
5位 51.83大阪三国中
6位 52.00大阪三国中
タイムレース 2組
1位 47.64東大阪若江中
2位 47.80東大阪若江中
3位 48.27八尾龍華中
4位 52.55大阪三国中
5位 52.68柏原玉手中
6位 55.62Jumping Gate
タイムレース 3組
1位 51.94東大阪小阪中
2位 52.79大阪天王寺中
3位 54.73大阪天王寺中
4位 57.18東大阪花園中
 DNS天王寺
タイムレース【小学】 1組
1位 58.95Jumping Gate
2位 59.78Jumping Gate
3位 63.24Jumping Gate
4位 66.97Jumping Gate
タイムレース【小学】 2組
1位 67.71Jumping Gate
2位 75.04Jumping Gate
3位 78.42Jumping Gate
決勝
1位 1.80 生駒 士臣(2) 東大阪石切中
2位 1.40 永松 結人(1) 東大阪柏田中
3位 1.30 柳生 宏弥(1) 大阪天王寺中
4位 1.25 親川 輝士(1) 大阪玉出中
 NM 竹崎 幸成(1) 大阪東淀中
 DNS 山本 翔太(2) 東大阪盾津東中
 DNS 巴 宇飛(2) 東大阪盾津東中
 NM 湯谷 然(2) 大阪天王寺中
決勝
1位 6.12 (-0.4) 左海 秀晃:Jumping Gate
2位 5.99 (0.0) 北村 遥人(2) 東大阪石切中
3位 5.74 (1.6) 花光 優樹(1) 柏原玉手中
4位 5.37 (-1.0) 徳田 晴(2) 大阪東淀中
5位 5.06 (-0.2) 原田 翔太(3) 大阪東淀中
6位 4.66 (0.0) 武内 快生(2) 東大阪柏田中
7位 4.62 (0.0) 相沢 葉介(1) 大阪天王寺中
8位 4.54 (0.0) 舘 和樹(2) 大阪東淀中
9位 4.50 (0.0) 宮地 優弥(1) 大阪中野中
10位 4.43 (-1.1) 福井 紫恩(1) 八尾龍華中
11位 4.43 (0.0) 勝井 俊翔(2) 東大阪小阪中
12位 4.37 (0.0) 野田 恭沙(2) 大阪天王寺中
13位 4.34 (-1.0) 渕上 結太(2) 大阪東淀中
14位 4.33 (0.0) 十河 和馬(1) 堺長尾中
15位 4.32 (0.8) 山口 倖大(2) 大阪天王寺中
 NM 早瀬 旺志郎(2) 東大阪盾津東中
 NM 伊佐 逸輝(3) 佃中
 DNS 山本 啓太(2) 東大阪小阪中
 NM 川野 翔大(1) 東大阪石切中
 NM 曽和 功晴(1) 大阪玉出中
 DNS 朝日 琉生(1) 大阪玉出中
 DNS 松田 大和(1) 大阪中野中
 NM 田村 海侍(1) 東大阪柏田中
 NM 阪口 智哉(3) 大阪友渕中
 NM 高橋 桜之丞(1) 佃中
 NM 高橋 桜二郎(1) 東大阪柏田中
決勝【小学】
1位 4.26 (0.0) 小林 亮太(5) Jumping Gate
2位 3.69 (1.5) 森 瑛斗(5) Jumping Gate
3位 3.69 (0.0) 吉本 悠真(6) Jumping Gate
4位 3.43 (-0.5) 綾城 湊斗(6) Jumping Gate
5位 3.27 (1.3) 松本 陽悠(5) Jumping Gate
6位 3.07 (-0.6) ランナップ ナンセル(6) Jumping Gate
7位 3.03 (0.0) 大東 悠真(5) Jumping Gate
8位 2.97 (0.1) 大浜 蒼空(4) Jumping Gate
9位 2.78 (-0.1) 斎藤 翔真(5) Jumping Gate
10位 2.74 (0.0) 綾城 志宥(6) Jumping Gate
決勝
1位 11.99 (0.4) 生駒 士臣(2) 東大阪石切中
2位 11.98 (0.0) 北村 遥人(2) 東大阪石切中
3位 10.94 (-0.5) 国米 遥太(2) 大阪東淀中
4位 10.90 (0.0) 原田 翔太(3) 大阪東淀中
5位 10.86 (0.0) 徳田 晴(2) 大阪東淀中
6位 10.38 (0.2) 中川 惺也(2) 大阪天王寺中
7位 10.36 (0.5) 牧村 佳大(2) 大阪天王寺中
8位 9.39 (0.2) 勝井 俊翔(2) 東大阪小阪中
 DNS 山本 啓太(2) 東大阪小阪中
 DNS 松田 涼冴(2) 東大阪石切中
決勝
1位 10.57 山岸 健太(1) 東大阪大
2位 8.74 中林 正憲:スターヒルズ
決勝【中学】
1位 11.24 寺前 敦人(2) 大阪三国中
2位 9.35 向山 仁貴(2) 東大阪上小阪中
3位 7.94 有家 羽太(1) 大阪友渕中
4位 7.73 的場 友希(2) 大阪中野中
5位 6.58 向 太一(1) 東大阪小阪中
6位 6.06 土井 颯一朗(2) 堺長尾中
7位 5.79 池田 拓心(1) 大阪玉出中
8位 5.10 林 裕介(1) 柏原玉手中
9位 5.05 上野 海莉(1) 柏原玉手中
10位 5.00 川添 稜空(2) 東大阪盾津東中
11位 4.87 中山 敬太(1) 大阪中野中
12位 4.45 安達 雄祐(1) 大阪友渕中
13位 4.44 山崎 孝太朗(1) 東大阪石切中
 DNS 中道 淳(1) 大阪三国中
 DNS 二階堂 恵悟(2) 東大阪小阪中
 DNS 杉田 隼風(2) 大阪天王寺中
 DNS 金尾 圭記(2) 大阪天王寺中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 13.02 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
2位 13.10 杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高
3位 13.60 吉村 朋華:大阪産大
4位 13.70 邨田 菜摘(2) 東大阪大
5位 13.72 白浜 桜花(2) 東大阪大敬愛高
6位 13.76 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
7位 14.09 辻 歩理(3) 東大阪大
 DNS 有広 璃々香(3) 東大阪大
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 13.50 吉田 美優(2) 東大阪大敬愛高
2位 13.65 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
3位 13.91 南方 麻央(2) 和歌山北高
 DNS 長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 長尾 菜美(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 畠山 愛叶(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 3組 (-1.4)
1位 13.71 川田 美沙希(1) 東大阪大
2位 14.08 太田 愛梨(1) 東大阪大
3位 14.56 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
4位 14.56 宍戸 花帆(1) 東大阪大
5位 14.62 牧野 由莉夏(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース【小学】 1組 (-1.1)
1位 14.17 安永 留美奈(5) Jumping Gate
2位 14.38 野内 柚花(6) Jumping Gate
3位 14.50 西口 冴香(5) Jumping Gate
4位 14.65 中園 彩有希(5) Jumping Gate
5位 14.82 南方 萌愛(5) 紀ノ国AC
6位 15.04 新留 愛湖(5) Jumping Gate
 DNS 小柄 由依菜(6) Jumping Gate
タイムレース【小学】 2組 (-0.6)
1位 15.26 伊原 叶愛(5) Jumping Gate
2位 15.60 渡部 梨桜(4) Jumping Gate
3位 15.64 田坂 美和(4) Jumping Gate
4位 15.65 姫野 来望(6) Jumping Gate
5位 15.82 竹内 佳穂子(5) Jumping Gate
6位 16.22 坂田 結愛(5) Jumping Gate
7位 16.63 坪田 柚咲(6) Jumping Gate
タイムレース【小学】 3組 (-0.7)
1位 15.66 東野 翠(5) Jumping Gate
2位 16.22 徳永 ひなた(4) Jumping Gate
3位 16.81 山本 柚寧(3) Jumping Gate
4位 16.83 青木 唯(4) Jumping Gate
5位 16.91 池上 千晴(6) Jumping Gate
6位 18.96 藤本 陽菜(4) Jumping Gate
 DNS 岡本 木乃葉(5) Jumping Gate
タイムレース【小学】 4組 (-0.7)
1位 16.44 阪田 結子(4) Jumping Gate
2位 16.89 辻 惟歩希(5) Jumping Gate
3位 17.22 広中 友菜(5) Jumping Gate
4位 18.13 斎藤 彩葉(3) Jumping Gate
5位 18.35 綾城 海央(2) Jumping Gate
6位 18.84 広中 愛菜(3) Jumping Gate
7位 19.03 吉本 梨紗(4) Jumping Gate
8位 20.14 野内 柑菜(2) Jumping Gate
タイムレース【小学】 5組 (0.5)
1位 14.90 大西 実喜子(6) 東大阪市JAS
2位 15.72 佐々木 夏凛(6) 東大阪市JAS
3位 16.58 山下 結衣(6) 東大阪市JAS
 DNS 福田 ひかり(4) 東大阪市JAS
 DNS 大山 紗世(6) 東大阪市JAS
 DNS 福田 さくら(4) 東大阪市JAS
タイムレース【小学】 6組 (-0.6)
1位 18.08 小林 初葵(3) 東大阪市JAS
2位 18.39 大西 知佐子(3) 東大阪市JAS
3位 18.77 本西 莉夏(2) 東大阪市JAS
 DNS 山根 未瑚(3) 東大阪市JAS
 DNS 足立 季咲(3) 東大阪市JAS
 DNS 中崎 莉衣(3) 東大阪市JAS
 DNS 寺地 柚季(2) 東大阪市JAS
タイムレース【中学】 1組 (-1.1)
1位 13.22 山本 和佳(3) Jumping Gate
2位 13.38 玉木 愛真(1) 大阪友渕中
3位 13.93 福井 桃花(2) 東大阪石切中
4位 14.26 芳村 咲羽(2) 東大阪石切中
5位 14.27 鎌田 笑衣(2) 東大阪盾津東中
6位 14.39 田中 玲唯(2) 東大阪花園中
7位 14.50 江頭 恋雪(3) 佃中
 DNS 青木 和美(2) 佃中
タイムレース【中学】 2組 (-0.7)
1位 13.81 柿木 夏帆(1) Jumping Gate
2位 14.05 藤原 舞音(2) 東大阪若江中
3位 14.30 真鍋 ナオ(1) 大阪三国中
4位 14.37 関谷 葵(1) 大阪天王寺中
5位 14.47 夫婦岩 葵(2) 八尾龍華中
6位 14.56 井上 らら(1) 大阪玉出中
7位 14.66 油井 玲寧(2) 大阪玉出中
8位 14.67 金田 美里愛(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 3組 (0.6)
1位 14.03 亀山 采鈴(2) 大阪三国中
2位 14.34 牧山 優愛(2) 大阪東淀中
3位 14.43 谷口 杏樹(2) 東大阪花園中
4位 14.45 道盛 愛彩(1) 東大阪石切中
5位 14.46 田坂 咲知(1) Jumping Gate
6位 14.57 坂元 蒼依(2) 東大阪石切中
 DNS 石井 芽生(2) 東大阪花園中
 DNS 倉津 夏海(2) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 4組 (0.8)
1位 14.72 寺地 舞(2) 東大阪小阪中
2位 14.88 小野 緒心(1) 東大阪若江中
3位 14.98 大久保 菜月(1) 大阪三国中
4位 15.08 島崎 瑞樹(1) 大阪三国中
5位 16.39 内田 実佑(2) 東大阪柏田中
 DNS 西堀 咲良(2) 大阪天王寺中
 DNS 松村 美裕(2) 大阪三国中
タイムレース【中学】 5組 (1.2)
1位 14.69 桜井 莉茉(1) 大阪三国中
2位 14.85 山本 美玖(1) 東大阪花園中
3位 15.02 池田 綾香(1) 東大阪石切中
4位 15.22 根本 桜空(2) 東大阪柏田中
5位 15.40 藤木 明日香(2) 東大阪石切中
 DNS 生方 凛(2) 大阪玉出中
 DNS 西本 愛耶(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 6組 (2.2)
1位 15.01 坂本 真花(1) 大阪中野中
2位 15.01 和田 莉子(1) 大阪中野中
3位 15.07 広畑 柚来(2) 大阪東淀中
4位 15.10 長谷川 優奈(1) 大阪東淀中
5位 15.33 梶谷 美空(1) 八尾龍華中
6位 15.45 上川 菜月(2) 東大阪柏田中
7位 15.53 東 美来(2) 東大阪柏田中
タイムレース【中学】 7組 (0.7)
1位 15.47 吉本 楓華(1) 大阪天王寺中
2位 15.53 村上 星来(1) 大阪三国中
3位 15.63 工藤 結愛(2) 東大阪小阪中
4位 15.71 鈴木 悠以(1) 東大阪石切中
5位 16.09 木戸 陽菜(2) 東大阪柏田中
6位 16.12 上川 紗也加(2) 東大阪小阪中
 DNS 柴田 ジャーナ(3) 佃中
タイムレース【中学】 8組 (1.0)
1位 15.06 浅野 桃香(1) 柏原玉手中
2位 15.24 坂東 瑠月(1) 大阪天王寺中
3位 15.51 石原 佳奈(1) 大阪三国中
4位 15.89 佐藤 麗菜(1) 東大阪石切中
5位 15.90 緒方 陽菜美(2) 東大阪上小阪中
6位 16.32 平沼 悠花(1) 東大阪石切中
 DNS 神田 若那(1) 柏原玉手中
タイムレース【中学】 9組 (-0.2)
1位 15.67 徳山 栞夢(1) 大阪三国中
2位 15.85 田辺 珠里(1) 大阪中野中
3位 15.86 中根 仁心(1) 大阪三国中
4位 15.91 小西 乃愛(1) 大阪中野中
5位 16.08 野中 真穂(2) 東大阪盾津東中
6位 16.84 田中 杏実(1) 東大阪若江中
 DNS 森田 彩夏(1) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 10組 (-0.6)
1位 14.67 小尾 柑奈(1) 大阪三国中
2位 15.14 古東 遥子(1) 大阪玉出中
3位 15.15 松本 彩璃亜(2) 大阪東淀中
4位 17.15 林金 岬(1) 大阪天王寺中
5位 18.11 橋本 葉奈(2) 大阪天王寺中
 DNS 真田 瑚春(1) 東大阪小阪中
 DNS 井上 唯瑠玖(1) 大阪天王寺中
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 25.97 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
2位 26.27 杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高
3位 26.33 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
4位 27.18 外山 桃(3) 東大阪大
5位 27.48 邨田 菜摘(2) 東大阪大
6位 27.75 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組 (1.1)
1位 27.30 白浜 桜花(2) 東大阪大敬愛高
2位 27.74 吉田 美優(2) 東大阪大敬愛高
3位 27.98 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
4位 28.56 辻 歩理(3) 東大阪大
 DNS 長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 3組 (0.7)
1位 30.21 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 太田 愛梨(1) 東大阪大
 DNS 畠山 愛叶(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 宍戸 花帆(1) 東大阪大
 DNS 川田 美沙希(1) 東大阪大
タイムレース【中学】 1組 (0.1)
1位 28.70 玉木 愛真(1) 大阪友渕中
2位 30.74 本村 実和(1) Jumping Gate
3位 31.51 河原 せり(1) 柏原玉手中
4位 33.52 兼松 美空(1) 大阪玉出中
 DNS 尾関 里沙子(1) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 2組 (-0.6)
1位 29.80 芳村 咲羽(2) 東大阪石切中
2位 30.61 井上 らら(1) 大阪玉出中
3位 31.88 浅野 桃香(1) 柏原玉手中
 DNS 西本 愛耶(2) 東大阪小阪中
 DNS 柴田 ジャーナ(3) 佃中
タイムレース【中学】 3組 (-0.5)
1位 28.60 藤井 菜々花(2) 大阪三国中
2位 30.59 田坂 咲知(1) Jumping Gate
3位 30.64 寺地 舞(2) 東大阪小阪中
4位 32.84 工藤 結愛(2) 東大阪小阪中
 DNS 真田 瑚春(1) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 4組 (-0.2)
1位 30.25 金田 美里愛(2) 東大阪小阪中
2位 31.23 桜井 莉茉(1) 大阪三国中
3位 31.92 油井 玲寧(2) 大阪玉出中
4位 34.21 上川 紗也加(2) 東大阪小阪中
5位 34.40 川久保 優(1) 大阪玉出中
タイムレース【中学】 5組 (-0.7)
1位 29.98 谷口 杏樹(2) 東大阪花園中
2位 30.09 関谷 葵(1) 大阪天王寺中
3位 31.71 鈴木 莉央(1) 大阪東淀中
 DNS 沖 彩葉(1) 東大阪枚岡中
 DNS 神田 若那(1) 柏原玉手中
タイムレース 1組
1位 59.19 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
2位 59.87 杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高
3位 60.90 邨田 菜摘(2) 東大阪大
4位 61.22 白浜 桜花(2) 東大阪大敬愛高
5位 62.37 外山 桃(3) 東大阪大
 DNS 有広 璃々香(3) 東大阪大
タイムレース 2組
1位 63.06 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
2位 63.22 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
3位 64.45 辻 歩理(3) 東大阪大
4位 65.05 吉田 美優(2) 東大阪大敬愛高
5位 67.84 宍戸 花帆(1) 東大阪大
 DNS 太田 愛梨(1) 東大阪大
タイムレース 1組
1位 2.18.96 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
2位 2.20.52 邨田 菜摘(2) 東大阪大
3位 2.22.13 川田 美沙希(1) 東大阪大
4位 2.23.70 白浜 桜花(2) 東大阪大敬愛高
5位 2.27.13 太田 愛梨(1) 東大阪大
6位 2.27.17 辻 歩理(3) 東大阪大
7位 2.28.07 窪 美咲(3) 東大阪大
8位 2.30.96 宍戸 花帆(1) 東大阪大
 DNS 黒木 優依(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 野上 菜那(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 佐々木 乃愛(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組
 DNS 大北 佳怜(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 和田 奈弓(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 北村 凛(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 六反 栞奈(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 下大迫 葉里(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 花坂 陽葵(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 横山 美月(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 有広 璃々香(3) 東大阪大
 DNS 新井 えりか(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 斎藤 美桜(1) 東大阪大敬愛高
決勝【小学】
1位 3.02.68 徳永 ひなた(4) Jumping Gate
2位 3.07.11 阪田 結子(4) Jumping Gate
3位 3.07.35 田坂 美和(4) Jumping Gate
4位 3.07.76 吉本 梨紗(4) Jumping Gate
5位 3.13.88 渡部 梨桜(4) Jumping Gate
6位 3.14.91 山本 柚寧(3) Jumping Gate
7位 3.23.20 斎藤 彩葉(3) Jumping Gate
8位 3.32.29 広中 愛菜(3) Jumping Gate
9位 3.37.29 綾城 海央(2) Jumping Gate
10位 3.39.51 野内 柑菜(2) Jumping Gate
タイムレース【中学】 1組
1位 2.28.42 江口 咲妃(1) Jumping Gate
2位 2.34.47 杉本 優衣(2) 大阪天王寺中
3位 2.39.92 松本 紗弥(1) Jumping Gate
4位 2.40.74 亀山 采鈴(2) 大阪三国中
5位 2.47.43 衣川 優凪(1) 大阪天王寺中
6位 2.47.66 田中 千尋(2) 大阪三国中
7位 2.51.61 本村 実和(1) Jumping Gate
8位 2.53.64 道倉 麗子(2) 佃中
9位 2.59.54 藤木 明日香(2) 東大阪石切中
 DNS 生方 凛(2) 大阪玉出中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.53.64 清水 心愛(1) 大阪東淀中
2位 2.56.24 片岡 陽向子(1) 大阪天王寺中
3位 3.01.17 川久保 優(1) 大阪玉出中
4位 3.05.38 茶野 遥(1) 大阪天王寺中
5位 3.06.17 勝部 星(1) 東大阪若江中
6位 3.08.49 杉下 結佳子(2) 東大阪上小阪中
7位 3.08.53 八尾 奏(1) 東大阪若江中
8位 3.10.40 小西 真愛(2) 東大阪花園中
 DNS 玄甫 莉音(2) 八尾龍華中
 DNS 蔵屋 夢来(2) 大阪東淀中
決勝
1位 5.08.57 江口 咲妃(1) Jumping Gate
2位 5.29.42 松本 紗弥(1) Jumping Gate
3位 5.37.74 堀江 咲喜(1) 大阪天王寺中
4位 5.49.71 田中 葵衣(2) 大阪三国中
5位 5.51.30 真鍋 心(1) 大阪中野中
6位 5.59.10 桜井 悠花(1) 八尾龍華中
7位 6.02.72 奥田 真央(2) 大阪三国中
8位 6.22.63 藤井 菜々花(2) 大阪三国中
9位 6.31.62 村上 夏海(1) 堺長尾中
10位 6.37.64 西川 結菜(2) 八尾龍華中
 DNS 佐々木 乃愛(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 花坂 陽葵(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 横山 美月(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 新井 えりか(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 斎藤 美桜(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 大北 佳怜(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 和田 奈弓(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 北村 凛(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 六反 栞奈(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 下大迫 葉里(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 須田 栞(2) 八尾龍華中
 DNS 谷口 万実(2) 八尾龍華中
 DNS 川田 彩愛(1) 八尾龍華中
 DNS 太田 彩花(1) 八尾龍華中
 DNS 堀口 葉育(1) 大阪中野中
 DNS 黒木 優依(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 野上 菜那(2) 東大阪大敬愛高
決勝
1位 9.56.85 窪 美咲(3) 東大阪大
2位 12.10.21 浜口 彩葉(2) 東大阪盾津中
3位 12.19.71 岩井 唯花(2) 東大阪若江中
4位 12.21.49 遠藤 彩華(1) 東大阪若江中
5位 12.27.27 杉森 愛恋(2) 東大阪若江中
6位 12.37.28 堀本 南実(2) 東大阪玉川中
7位 12.47.54 海津 輝咲(1) 東大阪盾津中
8位 13.05.54 橋本 奈々(2) 東大阪盾津東中
9位 13.12.74 衣川 未悠(2) 東大阪盾津中
10位 13.17.37 田中 柚葉(2) 東大阪盾津東中
11位 13.29.68 藤本 悠愛(1) 東大阪若江中
12位 13.32.13 鈴江 夢愛(1) 東大阪若江中
13位 13.35.15 長谷川 亜央奈(1) 東大阪若江中
14位 13.53.22 浜田 小春(1) 東大阪英田中
15位 13.57.41 松下 奏愛(2) 東大阪盾津東中
16位 15.19.51 松下 千里菜(2) 東大阪英田中
 DNS 安田 麻希(2) 東大阪盾津東中
 DNS 松田 愛良(2) 東大阪盾津東中
タイムレース 1組
1位 54.93Jumping Gate
2位 56.70大阪天王寺中
3位 57.99大阪三国中
4位 58.27大阪東淀中
5位 60.91東大阪柏田中
 DNS東淀
タイムレース 2組
1位 56.73若江(A)
2位 58.22東大阪花園中
3位 58.67東大阪小阪中
4位 61.43大阪天王寺中
5位 61.67東大阪石切中
タイムレース 3組
1位 56.07東大阪石切中
2位 57.86大阪玉出中
3位 61.44東大阪若江中
4位 66.41大阪天王寺中
 DNS天王寺
決勝【小学】
1位 56.35Jumping Gate
2位 61.31Jumping Gate
3位 62.47Jumping Gate
4位 68.82Jumping Gate
5位 80.72Jumping Gate
 DNSJumping Gate
決勝
1位 1.55 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
2位 1.35 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】
1位 1.55 石田 都琴(2) Jumping Gate
2位 1.40 河合 依夏(1) 大阪友渕中
3位 1.35 松田 悠(2) 堺野田中
4位 1.30 東 美来(2) 東大阪柏田中
5位 1.30 河原 せり(1) 柏原玉手中
6位 1.25 松本 彩璃亜(2) 大阪東淀中
7位 1.25 山本 美玖(1) 東大阪花園中
8位 1.20 田中 玲唯(2) 東大阪花園中
9位 1.15 吉本 楓華(1) 大阪天王寺中
 NM 鈴木 莉央(1) 大阪東淀中
決勝
1位 3.00 川口 穂夏(2) 大阪西淀中
2位 2.70 山岸 千遥(2) 大阪西淀中
3位 2.40 田中 夕映(2) 大阪西淀中
4位 2.00 村尾 妃咲(1) 大阪西淀中
 NM 吉村 朋華:大阪産大
決勝
1位 5.06 (-0.6) 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
2位 4.57 (0.0) 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
3位 4.18 (-0.2) 牧野 由莉夏(1) 東大阪大敬愛高
決勝【小学】
1位 3.79 (0.0) 坪田 柚咲(6) Jumping Gate
2位 3.67 (-0.6) 中園 彩有希(5) Jumping Gate
3位 3.46 (0.0) 安永 留美奈(5) Jumping Gate
4位 3.38 (0.0) 坂田 結愛(5) Jumping Gate
5位 3.20 (0.0) 東野 翠(5) Jumping Gate
6位 3.14 (0.0) 野内 柚花(6) Jumping Gate
7位 3.14 (0.0) 竹内 佳穂子(5) Jumping Gate
8位 3.01 (-0.4) 新留 愛湖(5) Jumping Gate
9位 2.91 (-0.6) 伊原 叶愛(5) Jumping Gate
10位 2.79 (0.0) 池上 千晴(6) Jumping Gate
11位 2.65 (-1.4) 辻 惟歩希(5) Jumping Gate
12位 2.29 (-1.0) 広中 友菜(5) Jumping Gate
 DNS 岡本 木乃葉(5) Jumping Gate
 DNS 小柄 由依菜(6) Jumping Gate
決勝【中学】
1位 4.33 (0.0) 森脇 寧々(1) 大阪三国中
2位 4.26 (0.0) 戎 優希音(2) 大阪天王寺中
3位 4.20 (0.0) 夫婦岩 葵(2) 八尾龍華中
4位 4.09 (-0.5) 古東 遥子(1) 大阪玉出中
5位 3.90 (-0.3) 池田 綾香(1) 東大阪石切中
6位 3.90 (0.5) 山下 明佳莉(2) 大阪東淀中
7位 3.78 (0.2) 小林 嬉愛(2) 大阪東淀中
8位 3.68 (1.2) 鮫島 菜希(1) 大阪天王寺中
9位 3.57 (-0.6) 根本 桜空(2) 東大阪柏田中
 NM 木戸 陽菜(2) 東大阪柏田中
 NM 尾西 衣央(1) 大阪東淀中
 NM 吉田 美月(1) 大阪東淀中
 NM 内田 実佑(2) 東大阪柏田中
 NM 伊藤 瑠珂(1) 大阪三国中
 NM 緒方 陽菜美(2) 東大阪上小阪中
 DNS 荒木 心香(1) 大阪東淀中
 DNS 谷本 心(1) 大阪東淀中
 DNS 石井 芽生(2) 東大阪花園中
 DNS 森田 彩夏(1) 東大阪小阪中
 NM 兼松 美空(1) 大阪玉出中
 NM 上川 菜月(2) 東大阪柏田中
 DNS 中川 るい(1) 大阪東淀中
決勝
1位 11.52 (-0.4) 菅野 未久瑠(3) 京都西山高
2位 10.91 (1.2) 友田 一花(1) 京都西山高
決勝
1位 12.78 中原 鈴(3) 東大阪大敬愛高
2位 10.83 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
3位 9.48 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 沢野 玲奈(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 上田 優(2) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】
1位 10.22 津留 心音(2) 大阪天王寺中
2位 9.81 鎌田 笑衣(2) 東大阪盾津東中
3位 7.93 野口 陽向夏(1) 大阪東淀中
4位 7.53 安岐 祐紀(1) 大阪天王寺中
5位 7.47 難波 莉那(2) 東大阪石切中
6位 7.42 田中 莉緒(2) 堺野田中
7位 7.34 林金 岬(1) 大阪天王寺中
8位 6.56 北口 瑛(1) 東大阪石切中
9位 6.06 高瀬 若菜(2) 東大阪石切中
10位 5.99 中尾 葵(1) 東大阪花園中

コメント