第1回12月大阪府東大阪市陸上記録会
会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2022年12月03日
決勝 (-1.4) |
1位 11.51 熊野 慶幸:Jumping Gate |
2位 11.85 石田 侑輝(1) 大阪商大 |
DNS 山岸 健太(1) 東大阪大 |
タイムレース【小学】 1組 (-0.7) |
1位 13.29 ランナップ ナンセル(6) Jumping Gate |
2位 13.62 中野 翔太(6) 交野KSRC |
3位 14.28 小林 亮太(5) Jumping Gate |
4位 14.88 大東 悠真(5) Jumping Gate |
5位 15.07 吉本 悠真(6) Jumping Gate |
6位 15.62 綾城 湊斗(6) Jumping Gate |
7位 16.08 小谷 篤史(4) Jumping Gate |
DNS 海馬 惇志(5) Jumping Gate |
タイムレース【小学】 2組 (-1.4) |
1位 15.78 田中 漸(4) Jumping Gate |
2位 15.96 林 晃希(5) Jumping Gate |
3位 15.99 斎藤 翔真(5) Jumping Gate |
4位 16.28 真山 知己(4) Jumping Gate |
5位 16.40 綾城 志宥(6) Jumping Gate |
6位 16.78 大浜 蒼空(4) Jumping Gate |
7位 16.85 中島 勇太(3) Jumping Gate |
8位 17.23 中村 真大(3) Jumping Gate |
タイムレース【小学】 3組 (0.5) |
1位 16.19 山西 瑛太(5) Jumping Gate |
2位 17.20 林 絢斗(3) Jumping Gate |
3位 17.56 福本 聡太(2) Jumping Gate |
4位 17.64 山口 大翔(2) Jumping Gate |
5位 17.71 黒川 翔凪(2) Jumping Gate |
6位 17.71 荒木 健(3) Jumping Gate |
7位 18.14 東野 豪(2) Jumping Gate |
DNS 関岡 亮(2) Jumping Gate |
タイムレース【小学】 4組 (1.7) |
1位 18.55 片山 慧士(3) Jumping Gate |
2位 19.15 太田 海国(2) Jumping Gate |
3位 19.61 山西 響貴(3) Jumping Gate |
4位 20.01 東 快成(2) Jumping Gate |
5位 20.78 山口 凌(1) Jumping Gate |
6位 20.87 辻 大和(1) Jumping Gate |
7位 23.14 徳永 瑛人(1) Jumping Gate |
タイムレース【小学】 5組 |
DNS 秋山 瑠蒼(5) 東大阪市JAS |
DNS 西森 湊太(6) 東大阪市JAS |
DNS 井上 凛太朗(5) 東大阪市JAS |
DNS 元宗 りく(5) 東大阪市JAS |
DNS 前田 龍希(5) 東大阪市JAS |
DNS 吉村 理来(4) 東大阪市JAS |
DNS 山崎 樹生(6) 東大阪市JAS |
DNS 岩野 颯真(5) 東大阪市JAS |
タイムレース【小学】 6組 (0.6) |
1位 17.00 浅野 唯斗(4) 東大阪市JAS |
2位 17.70 倉津 虎太朗(4) 東大阪市JAS |
3位 17.71 中崎 羅央(5) 東大阪市JAS |
4位 22.64 小林 陽樹(4) 東大阪市JAS |
DNS 松寺 陽(4) 東大阪市JAS |
DNS 松田 昴大(4) 東大阪市JAS |
DNS 西森 慧斗(4) 東大阪市JAS |
タイムレース【小学】 7組 (0.1) |
1位 17.22 鈴木 一翔(3) 東大阪市JAS |
2位 17.44 好本 羽琥(3) 東大阪市JAS |
3位 21.27 伊井 勇翔(2) 東大阪市JAS |
DNS 山下 陽翔(4) 東大阪市JAS |
DNS 松下 謙心(4) 東大阪市JAS |
DNS 山根 聖矢(2) 東大阪市JAS |
DNS 朝比奈 ハルト(3) 東大阪市JAS |
タイムレース【中学】 1組 (-0.3) |
1位 11.71 岡村 英都(2) 大阪三国中 |
2位 11.85 北村 遥人(2) 東大阪石切中 |
3位 11.93 北村 歩(3) 東大阪若江中 |
4位 12.03 森本 壱圭(2) 八尾龍華中 |
5位 12.08 大沢 翔太(2) 大阪友渕中 |
6位 12.16 堤 正翔(2) 大阪三国中 |
7位 12.22 北野 天佑(2) 東大阪柏田中 |
DNS 杉本 幸太郎(2) 東大阪枚岡中 |
タイムレース【中学】 2組 (0.2) |
1位 12.10 中畑 悠一朗(2) 大阪中野中 |
2位 12.29 村田 隼悠(2) 東大阪若江中 |
3位 12.32 藤原 子竜(1) 大阪東淀中 |
4位 12.37 鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中 |
5位 12.57 西条 理(1) 東大阪花園中 |
6位 12.59 薮野 太希(3) 東大阪若江中 |
7位 12.63 小川 竜ノ介(1) 八尾龍華中 |
8位 12.95 河本 空輝(2) 八尾龍華中 |
タイムレース【中学】 3組 (0.2) |
1位 12.26 花光 優樹(1) 柏原玉手中 |
2位 12.44 深井 啓一郎(1) 大阪天王寺中 |
3位 12.57 仲? 勝永(2) 堺長尾中 |
4位 12.57 東田 月輝空(1) 大阪友渕中 |
5位 12.60 手嶋 友基(2) 大阪三国中 |
6位 12.62 橋本 翔太(2) 東大阪盾津東中 |
7位 12.76 石川 龍牙(2) 東大阪上小阪中 |
DNS 田部 晃太郎(2) 大阪天王寺中 |
タイムレース【中学】 4組 (1.1) |
1位 12.63 牧村 佳大(2) 大阪天王寺中 |
2位 12.77 井上 陽登(2) 大阪天王寺中 |
3位 12.90 小谷 貴也(2) 東大阪盾津東中 |
4位 12.93 米沢 諒(2) 大阪天王寺中 |
5位 12.95 渋谷 遼太(1) 八尾龍華中 |
6位 13.13 大野 拓巳(1) 東大阪小阪中 |
7位 13.25 白山 颯人(2) 大阪天王寺中 |
DNS 松本 結斗(2) 東大阪盾津東中 |
タイムレース【中学】 5組 (1.1) |
1位 12.50 盛口 朔矢(3) 佃中 |
2位 12.90 安宅 慮(1) 大阪中野中 |
3位 12.93 三島 光稀(2) 東大阪盾津東中 |
4位 12.95 杉阪 晃生(2) 大阪三国中 |
5位 13.00 橋詰 透和(1) 八尾龍華中 |
DNS 福田 友輝(2) 東大阪玉川中 |
DNS 梅田 蒼生(1) 東大阪盾津東中 |
DNS 福田 青志(1) 堺長尾中 |
タイムレース【中学】 6組 (-0.2) |
1位 13.20 橘 海斗(2) 大阪三国中 |
2位 13.27 阪井 幹太(1) 柏原玉手中 |
3位 13.35 戒能 孝太朗(1) 東大阪花園中 |
4位 13.47 片岡 海翔(1) 八尾龍華中 |
5位 13.55 佐々木 光(2) 東大阪石切中 |
6位 13.63 松田 裕絆(2) 大阪東淀中 |
7位 13.65 門 拓実(2) 東大阪石切中 |
8位 13.68 中田 汐音(1) 東大阪小阪中 |
タイムレース【中学】 7組 (-1.1) |
1位 13.30 藤原 乃亜(2) 佃中 |
2位 13.30 金城 陽翔(2) 大阪三国中 |
3位 13.63 向山 仁貴(2) 東大阪上小阪中 |
4位 13.75 柴田 迅(1) 八尾龍華中 |
DNS 尾河 祥多(1) 大阪三国中 |
DNS 二階堂 恵悟(2) 東大阪小阪中 |
DNS 井出 嵩心(2) 東大阪盾津東中 |
DNS 金尾 圭記(2) 大阪天王寺中 |
タイムレース【中学】 8組 (0.2) |
1位 13.40 川手 翔馬(1) 和泉南池田中 |
2位 13.78 伊原 虎珀(1) 東大阪柏田中 |
3位 13.95 一色 琉我(1) 東大阪盾津東中 |
4位 14.04 高垣 壮亮(1) 八尾龍華中 |
5位 14.12 森 琥太朗(2) 東大阪小阪中 |
6位 14.20 今村 亮斗(1) 八尾龍華中 |
DNS 横田 雄大(2) 佃中 |
DNS 森川 諒一(1) 大阪中野中 |
タイムレース【中学】 9組 (0.0) |
1位 12.58 森井 健太(2) 東大阪若江中 |
2位 13.57 田仲 唯登(2) 大阪三国中 |
3位 13.73 高坂 耕司(1) 東大阪石切中 |
4位 13.75 久保田 凛音(2) 佃中 |
5位 13.91 北次 瞬大(1) 東大阪若江中 |
DNS 親川 輝士(1) 大阪玉出中 |
DNS 浜崎 太一(2) 大阪三国中 |
DNS 徳本 健生(2) 大阪天王寺中 |
タイムレース【中学】 10組 (-0.2) |
1位 13.54 日吉 健太郎(1) 大阪三国中 |
2位 13.76 早川 大翔(1) 大阪三国中 |
3位 13.90 松岡 睦輝(1) 大阪玉出中 |
4位 13.95 青野 李之助(2) 東大阪小阪中 |
5位 14.04 中山 蒼太(1) 堺長尾中 |
6位 14.19 有家 羽太(1) 大阪友渕中 |
DNS 山口 貴央(1) 東大阪枚岡中 |
DNS 土居 柊涼(2) 東大阪小阪中 |
タイムレース【中学】 11組 (0.4) |
1位 13.72 立花 智貴(1) 大阪三国中 |
2位 13.79 四野 健琉(2) 大阪三国中 |
3位 13.95 柴原 和真(1) 八尾龍華中 |
4位 14.02 村上 統真(1) 大阪三国中 |
5位 14.08 佐々木 斗真(1) 佃中 |
6位 14.10 佐伯 昌紘(2) 大阪天王寺中 |
7位 14.32 川野 翔大(1) 東大阪石切中 |
DNS 古謝 澄和(1) 大阪玉出中 |
タイムレース【中学】 12組 (-0.1) |
1位 13.71 西野 颯真(1) 東大阪若江中 |
2位 13.86 平池 修大(2) 東大阪小阪中 |
3位 13.93 岡田 陽也(2) 大阪天王寺中 |
4位 14.08 秀平 咲斗(1) 東大阪若江中 |
5位 14.39 柳生 宏弥(1) 大阪天王寺中 |
6位 14.43 一色 優真(1) 東大阪盾津東中 |
DNS 小野 柊(2) 東大阪石切中 |
DNS 井崎 涼(1) 大阪中野中 |
タイムレース【中学】 13組 (-0.1) |
1位 13.24 宮本 涼太(2) 大阪中野中 |
2位 14.10 橋本 惺矢(1) 大阪中野中 |
3位 14.26 新堂 蒼十(1) 東大阪柏田中 |
4位 14.63 宮本 汰雅(1) 東大阪上小阪中 |
5位 14.89 田村 海侍(1) 東大阪柏田中 |
DNS 海雲 陸来(1) 東大阪小阪中 |
DNS 矢中 良侑(1) 東大阪小阪中 |
DNS 吉田 颯介(1) 東大阪上小阪中 |
タイムレース【中学】 14組 (-0.1) |
1位 13.45 綿山 隆志(1) 大阪中野中 |
2位 14.04 平 和磨(1) 柏原玉手中 |
3位 14.29 十河 和馬(1) 堺長尾中 |
4位 14.32 小西 佑芽(1) 大阪中野中 |
5位 14.76 矢壁 泰心(1) 大阪三国中 |
5位 14.76 曽和 功晴(1) 大阪玉出中 |
7位 15.21 川添 稜空(2) 東大阪盾津東中 |
DNS 松田 涼冴(2) 東大阪石切中 |
タイムレース【中学】 15組 (0.9) |
1位 13.39 基 煌雅(2) 東大阪若江中 |
2位 14.41 安田 一司(1) 大阪天王寺中 |
3位 14.72 松田 七音(1) 八尾龍華中 |
4位 15.07 吉川 鷲(1) 東大阪上小阪中 |
5位 15.13 谷口 斗真(2) 東大阪盾津東中 |
6位 15.66 山崎 孝太朗(1) 東大阪石切中 |
DNS 菊山 晴陽(1) 柏原玉手中 |
タイムレース【中学】 16組 (0.9) |
1位 14.69 小原 陽希(1) 東大阪柏田中 |
2位 15.39 林 裕介(1) 柏原玉手中 |
3位 15.59 湯谷 然(2) 大阪天王寺中 |
4位 15.82 鈴木 晴(1) 佃中 |
5位 16.02 井上 櫂(1) 東大阪小阪中 |
6位 16.68 高橋 桜二郎(1) 東大阪柏田中 |
DNS 葛野 煌一郎(1) 東大阪小阪中 |
タイムレース【中学】 17組 (0.8) |
1位 14.08 五十嵐 夕翔(2) 佃中 |
2位 15.29 荒木 悠人(2) 大阪三国中 |
3位 15.46 上野 海莉(1) 柏原玉手中 |
4位 16.83 橋本 倖志郎(1) 東大阪上小阪中 |
5位 17.56 池田 拓心(1) 大阪玉出中 |
6位 17.80 高野 正大(1) 東大阪花園中 |
DNS 朝日 琉生(1) 大阪玉出中 |
決勝 (0.2) |
1位 24.10 熊野 慶幸:Jumping Gate |
タイムレース【中学】 1組 (0.8) |
1位 24.66 阪口 智哉(3) 大阪友渕中 |
2位 25.28 浅井 湧(2) 大阪天王寺中 |
3位 25.48 北野 天佑(2) 東大阪柏田中 |
4位 25.73 西条 理(1) 東大阪花園中 |
5位 26.98 大野 拓巳(1) 東大阪小阪中 |
DNS 杉本 幸太郎(2) 東大阪枚岡中 |
タイムレース【中学】 2組 (0.2) |
1位 25.21 中畑 悠一朗(2) 大阪中野中 |
2位 26.08 深井 啓一郎(1) 大阪天王寺中 |
3位 27.22 矢野 颯大(2) 堺長尾中 |
4位 27.68 白山 颯人(2) 大阪天王寺中 |
5位 27.93 河野 励生(1) 堺長尾中 |
6位 28.37 徳尾 颯宥(1) 堺長尾中 |
タイムレース【中学】 3組 (0.5) |
1位 25.97 武内 快生(2) 東大阪柏田中 |
2位 26.22 安宅 慮(1) 大阪中野中 |
3位 26.28 杉阪 晃生(2) 大阪三国中 |
4位 27.56 戒能 孝太朗(1) 東大阪花園中 |
5位 28.47 中田 汐音(1) 東大阪小阪中 |
DNS 森川 諒一(1) 大阪中野中 |
タイムレース【中学】 4組 (0.5) |
1位 26.74 阪井 幹太(1) 柏原玉手中 |
2位 27.67 ブリオネス シャーンマイロユージニオ(2) 大阪三国中 |
3位 27.86 日吉 健太郎(1) 大阪三国中 |
4位 29.26 松岡 睦輝(1) 大阪玉出中 |
DNS 梅田 蒼生(1) 東大阪盾津東中 |
DNS 田部 晃太郎(2) 大阪天王寺中 |
タイムレース【中学】 5組 (0.6) |
1位 27.36 金城 陽翔(2) 大阪三国中 |
2位 28.71 小西 佑芽(1) 大阪中野中 |
3位 29.16 橋本 惺矢(1) 大阪中野中 |
DNS 土居 柊涼(2) 東大阪小阪中 |
DNS 徳本 健生(2) 大阪天王寺中 |
タイムレース【中学】 6組 (0.3) |
1位 24.92 大沢 翔太(2) 大阪友渕中 |
2位 28.42 立花 智貴(1) 大阪三国中 |
3位 28.68 青野 李之助(2) 東大阪小阪中 |
4位 29.14 伊原 虎珀(1) 東大阪柏田中 |
DNS 山口 貴央(1) 東大阪枚岡中 |
タイムレース【中学】 7組 (0.3) |
1位 28.06 田仲 唯登(2) 大阪三国中 |
2位 28.63 岩原 光春(1) 佃中 |
3位 28.77 土井 颯一朗(2) 堺長尾中 |
4位 28.89 平 和磨(1) 柏原玉手中 |
DNS 山崎 陸音(2) 東大阪小阪中 |
タイムレース【中学】 8組 (0.2) |
1位 26.09 東田 月輝空(1) 大阪友渕中 |
2位 32.37 井上 櫂(1) 東大阪小阪中 |
DNS 相沢 葉介(1) 大阪天王寺中 |
DNS 葛野 煌一郎(1) 東大阪小阪中 |
DNS 菊山 晴陽(1) 柏原玉手中 |
タイムレース 1組 |
1位 59.55 村田 隼悠(2) 東大阪若江中 |
DNS 仲? 勝永(2) 堺長尾中 |
DNS 菅原 凛太郎(2) 堺長尾中 |
DNS 矢野 颯大(2) 堺長尾中 |
DNS 白山 颯人(2) 大阪天王寺中 |
タイムレース 2組 |
1位 60.60 四野 健琉(2) 大阪三国中 |
2位 63.41 永松 結人(1) 東大阪柏田中 |
3位 65.83 銭谷 恭一(1) 堺長尾中 |
4位 66.29 疋田 兜(2) 堺長尾中 |
5位 68.83 福田 青志(1) 堺長尾中 |
タイムレース 3組 |
1位 61.46 門馬 侑飛(2) 大阪三国中 |
2位 62.44 横田 雄大(2) 佃中 |
3位 63.47 田仲 唯登(2) 大阪三国中 |
4位 64.96 中園 彪斗(2) Jumping Gate |
5位 69.78 徳本 健生(2) 大阪天王寺中 |
タイムレース 4組 |
1位 65.87 松村 秀太(2) 大阪三国中 |
2位 67.10 中谷 陽翔(2) 大阪天王寺中 |
3位 68.79 安藤 新(1) 佃中 |
4位 75.84 森山 智仁(1) 佃中 |
DNS 古謝 澄和(1) 大阪玉出中 |
決勝 |
DNS 中林 正憲:スターヒルズ |
決勝【小学】 |
1位 2.46.90 山西 瑛太(5) Jumping Gate |
2位 2.49.83 森 瑛斗(5) Jumping Gate |
3位 2.52.31 松本 陽悠(5) Jumping Gate |
4位 2.52.40 田中 漸(4) Jumping Gate |
5位 2.53.65 林 晃希(5) Jumping Gate |
6位 2.54.64 真山 知己(4) Jumping Gate |
7位 2.55.03 小谷 篤史(4) Jumping Gate |
8位 3.04.85 林 絢斗(3) Jumping Gate |
9位 3.12.61 中村 真大(3) Jumping Gate |
10位 3.20.32 荒木 健(3) Jumping Gate |
11位 3.22.28 東野 豪(2) Jumping Gate |
12位 3.25.96 太田 海国(2) Jumping Gate |
13位 3.26.02 中島 勇太(3) Jumping Gate |
14位 3.27.04 山西 響貴(3) Jumping Gate |
15位 3.29.28 黒川 翔凪(2) Jumping Gate |
16位 3.29.96 片山 慧士(3) Jumping Gate |
17位 3.30.05 山口 大翔(2) Jumping Gate |
18位 3.42.88 辻 大和(1) Jumping Gate |
19位 3.58.33 福本 聡太(2) Jumping Gate |
20位 4.01.70 東 快成(2) Jumping Gate |
DNS 関岡 亮(2) Jumping Gate |
DNS 海馬 惇志(5) Jumping Gate |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 2.05.16 楠本 琉月(3) 大阪三国中 |
2位 2.16.55 松田 綾人(2) 堺長尾中 |
3位 2.22.60 ブリオネス シャーンマイロユージニオ(2) 大阪三国中 |
4位 2.24.01 内山 大地(1) Jumping Gate |
5位 2.24.16 木村 青史(2) 大阪東淀中 |
6位 2.26.19 佐藤 礼於(2) 大阪東淀中 |
7位 2.26.59 真砂 凱(1) 堺長尾中 |
8位 2.29.90 中園 彪斗(2) Jumping Gate |
9位 2.30.62 森 琥太朗(2) 東大阪小阪中 |
DNS 丸山 空大(3) Jumping Gate |
DNS 小野 柊(2) 東大阪石切中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 2.31.64 渕上 結太(2) 大阪東淀中 |
2位 2.33.08 土井 竜一(1) Jumping Gate |
3位 2.44.89 安田 一司(1) 大阪天王寺中 |
4位 2.48.73 吉田 優(1) 堺長尾中 |
5位 2.55.62 加藤 琉星(2) 大阪東淀中 |
6位 3.00.50 吉本 陸翔(2) 大阪天王寺中 |
7位 3.08.02 安達 雄祐(1) 大阪友渕中 |
DNS 大東 奏太(1) 大阪天王寺中 |
DNS 金子 達哉(1) 大阪天王寺中 |
DNS 矢中 良侑(1) 東大阪小阪中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.24.66 井芝 悠貴(3) 縄手中 |
2位 4.36.33 福井 蒼(1) 八尾龍華中 |
3位 4.49.98 滝川 義揮(2) 大阪東淀中 |
4位 4.50.90 荒賀 柊人(2) 八尾龍華中 |
5位 4.56.15 中島 維吹貴(2) 大阪友渕中 |
6位 4.58.48 南 日向(2) 大阪東淀中 |
7位 4.58.51 今井 優斗(1) 八尾龍華中 |
8位 4.59.56 内山 大地(1) Jumping Gate |
9位 4.59.98 土井 竜一(1) Jumping Gate |
10位 5.00.20 中川 夢翔(2) 八尾龍華中 |
11位 5.00.57 村上 悠真(2) 八尾龍華中 |
12位 5.01.54 山本 喜優(2) 八尾龍華中 |
13位 5.02.68 門馬 侑飛(2) 大阪三国中 |
14位 5.08.06 前川 大貴(1) 八尾龍華中 |
15位 5.08.66 岡田 陽也(2) 大阪天王寺中 |
16位 5.09.76 正田 凌大(1) 八尾龍華中 |
17位 5.09.97 丸山 空大(3) Jumping Gate |
18位 5.13.09 佐藤 日向(1) 東大阪花園中 |
19位 5.14.15 門 拓実(2) 東大阪石切中 |
20位 5.22.08 西山 新流(1) 八尾龍華中 |
DNS 海雲 陸来(1) 東大阪小阪中 |
タイムレース 2組 |
1位 5.11.40 山下 竜聖(1) 八尾龍華中 |
2位 5.14.33 西口 真之介(1) 八尾龍華中 |
3位 5.18.64 金山 幸司(1) 八尾龍華中 |
4位 5.20.00 新堂 蒼十(1) 東大阪柏田中 |
5位 5.25.55 北岡 尚希(1) 大阪中野中 |
6位 5.27.15 疋田 兜(2) 堺長尾中 |
7位 5.30.99 早崎 大弥(1) 佃中 |
8位 5.34.50 北角 駿吉(1) 大阪中野中 |
9位 5.36.19 穴瀬 琉生(1) 和泉南池田中 |
10位 5.49.75 田渕 准平(1) 八尾龍華中 |
11位 5.49.85 西村 諒大(1) 八尾龍華中 |
12位 5.50.66 内田 樹(1) 和泉南池田中 |
13位 5.52.43 手島 悠希(1) 佃中 |
14位 5.54.11 朝田 陽介(1) 八尾龍華中 |
15位 5.56.76 伊達 蒼真(1) 八尾龍華中 |
16位 6.08.44 吉本 陸翔(2) 大阪天王寺中 |
17位 6.56.44 藤沢 奏太(1) 八尾龍華中 |
DNS 力野 蓮埜(1) 東大阪石切中 |
DNS 沢田 智(1) 八尾龍華中 |
DNS 石川 伊織(1) 八尾龍華中 |
タイムレース 1組 |
1位 9.29.18 北村 徹志(2) 八尾龍華中 |
2位 9.31.10 森本 晃亮(3) 八尾龍華中 |
3位 9.33.40 高橋 大耀(2) 縄手中 |
4位 9.37.47 野入 悠哉(2) 東大阪枚岡中 |
5位 9.41.66 吉川 直輝(3) 東大阪盾津東中 |
6位 9.56.05 升田 優心(2) 縄手中 |
7位 9.57.13 上辻 颯天(2) 東大阪英田中 |
8位 10.04.53 福田 大将(3) 柏原桜坂中 |
9位 10.07.08 長谷山 優太(3) 柏原桜坂中 |
10位 10.15.17 三角 羽琉(3) 柏原桜坂中 |
11位 10.17.57 津本 一輝(3) 柏原桜坂中 |
12位 10.26.53 秋山 凌駕(3) 東大阪盾津東中 |
13位 10.28.68 藤岡 祐圭(2) 東大阪上小阪中 |
14位 10.29.67 江上 友登(3) 柏原桜坂中 |
15位 10.36.32 鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中 |
16位 10.37.53 福若 慧(3) 柏原桜坂中 |
17位 11.00.96 上中 悠生(3) 柏原桜坂中 |
18位 11.31.49 田崎 伸(1) 縄手中 |
DNS 橋本 友樹(3) 東大阪上小阪中 |
DNS 村上 曜(3) 柏原桜坂中 |
DNS 甲斐 蒼空(3) 柏原桜坂中 |
DNS 福田 友輝(2) 東大阪玉川中 |
タイムレース 2組 |
1位 10.40.58 渡辺 慧史郎(2) 東大阪上小阪中 |
2位 10.40.62 山崎 陸音(2) 東大阪小阪中 |
3位 11.01.60 森田 凱仁(2) 東大阪盾津東中 |
4位 11.02.46 小谷 貴也(2) 東大阪盾津東中 |
5位 11.04.45 福山 輝一(3) 柏原桜坂中 |
6位 11.08.20 辻本 翔都(3) 柏原桜坂中 |
7位 11.10.48 大出 結心(1) 東大阪盾津東中 |
8位 11.10.78 富士田 聡太郎(1) 東大阪上小阪中 |
9位 11.12.70 滝水 蓮斗(3) 柏原桜坂中 |
10位 11.14.53 松山 皓(1) 東大阪盾津東中 |
11位 11.19.10 藤原 葉玲(3) 柏原桜坂中 |
12位 11.23.51 坂野 雄斗(2) 大阪天王寺中 |
13位 11.27.32 沖 凛太朗(2) 東大阪盾津東中 |
14位 11.30.37 国中 夢叶(2) 大阪東淀中 |
15位 11.37.13 荻野 依月(2) 東大阪盾津中 |
16位 11.38.95 門 大翔(3) 柏原桜坂中 |
17位 12.13.54 塚本 大翔(3) 柏原桜坂中 |
18位 12.20.59 池田 智仁(2) 東大阪英田中 |
19位 12.57.58 野沢 智紀(2) 東大阪英田中 |
DNS 加藤 翔空(2) 東大阪盾津東中 |
決勝 |
1位 15.39.28 泉本 直也:GRowingMAN |
2位 18.29.63 谷口 滋彦:大阪長居AC |
タイムレース 1組 |
1位 48.89大阪天王寺中 |
2位 51.43大阪天王寺中 |
3位 51.44東大阪柏田中 |
4位 51.47大阪中野中 |
5位 51.83大阪三国中 |
6位 52.00大阪三国中 |
タイムレース 2組 |
1位 47.64東大阪若江中 |
2位 47.80東大阪若江中 |
3位 48.27八尾龍華中 |
4位 52.55大阪三国中 |
5位 52.68柏原玉手中 |
6位 55.62Jumping Gate |
タイムレース 3組 |
1位 51.94東大阪小阪中 |
2位 52.79大阪天王寺中 |
3位 54.73大阪天王寺中 |
4位 57.18東大阪花園中 |
DNS天王寺 |
タイムレース【小学】 1組 |
1位 58.95Jumping Gate |
2位 59.78Jumping Gate |
3位 63.24Jumping Gate |
4位 66.97Jumping Gate |
タイムレース【小学】 2組 |
1位 67.71Jumping Gate |
2位 75.04Jumping Gate |
3位 78.42Jumping Gate |
決勝 |
1位 1.80 生駒 士臣(2) 東大阪石切中 |
2位 1.40 永松 結人(1) 東大阪柏田中 |
3位 1.30 柳生 宏弥(1) 大阪天王寺中 |
4位 1.25 親川 輝士(1) 大阪玉出中 |
NM 竹崎 幸成(1) 大阪東淀中 |
DNS 山本 翔太(2) 東大阪盾津東中 |
DNS 巴 宇飛(2) 東大阪盾津東中 |
NM 湯谷 然(2) 大阪天王寺中 |
決勝 |
1位 6.12 (-0.4) 左海 秀晃:Jumping Gate |
2位 5.99 (0.0) 北村 遥人(2) 東大阪石切中 |
3位 5.74 (1.6) 花光 優樹(1) 柏原玉手中 |
4位 5.37 (-1.0) 徳田 晴(2) 大阪東淀中 |
5位 5.06 (-0.2) 原田 翔太(3) 大阪東淀中 |
6位 4.66 (0.0) 武内 快生(2) 東大阪柏田中 |
7位 4.62 (0.0) 相沢 葉介(1) 大阪天王寺中 |
8位 4.54 (0.0) 舘 和樹(2) 大阪東淀中 |
9位 4.50 (0.0) 宮地 優弥(1) 大阪中野中 |
10位 4.43 (-1.1) 福井 紫恩(1) 八尾龍華中 |
11位 4.43 (0.0) 勝井 俊翔(2) 東大阪小阪中 |
12位 4.37 (0.0) 野田 恭沙(2) 大阪天王寺中 |
13位 4.34 (-1.0) 渕上 結太(2) 大阪東淀中 |
14位 4.33 (0.0) 十河 和馬(1) 堺長尾中 |
15位 4.32 (0.8) 山口 倖大(2) 大阪天王寺中 |
NM 早瀬 旺志郎(2) 東大阪盾津東中 |
NM 伊佐 逸輝(3) 佃中 |
DNS 山本 啓太(2) 東大阪小阪中 |
NM 川野 翔大(1) 東大阪石切中 |
NM 曽和 功晴(1) 大阪玉出中 |
DNS 朝日 琉生(1) 大阪玉出中 |
DNS 松田 大和(1) 大阪中野中 |
NM 田村 海侍(1) 東大阪柏田中 |
NM 阪口 智哉(3) 大阪友渕中 |
NM 高橋 桜之丞(1) 佃中 |
NM 高橋 桜二郎(1) 東大阪柏田中 |
決勝【小学】 |
1位 4.26 (0.0) 小林 亮太(5) Jumping Gate |
2位 3.69 (1.5) 森 瑛斗(5) Jumping Gate |
3位 3.69 (0.0) 吉本 悠真(6) Jumping Gate |
4位 3.43 (-0.5) 綾城 湊斗(6) Jumping Gate |
5位 3.27 (1.3) 松本 陽悠(5) Jumping Gate |
6位 3.07 (-0.6) ランナップ ナンセル(6) Jumping Gate |
7位 3.03 (0.0) 大東 悠真(5) Jumping Gate |
8位 2.97 (0.1) 大浜 蒼空(4) Jumping Gate |
9位 2.78 (-0.1) 斎藤 翔真(5) Jumping Gate |
10位 2.74 (0.0) 綾城 志宥(6) Jumping Gate |
決勝 |
1位 11.99 (0.4) 生駒 士臣(2) 東大阪石切中 |
2位 11.98 (0.0) 北村 遥人(2) 東大阪石切中 |
3位 10.94 (-0.5) 国米 遥太(2) 大阪東淀中 |
4位 10.90 (0.0) 原田 翔太(3) 大阪東淀中 |
5位 10.86 (0.0) 徳田 晴(2) 大阪東淀中 |
6位 10.38 (0.2) 中川 惺也(2) 大阪天王寺中 |
7位 10.36 (0.5) 牧村 佳大(2) 大阪天王寺中 |
8位 9.39 (0.2) 勝井 俊翔(2) 東大阪小阪中 |
DNS 山本 啓太(2) 東大阪小阪中 |
DNS 松田 涼冴(2) 東大阪石切中 |
決勝 |
1位 10.57 山岸 健太(1) 東大阪大 |
2位 8.74 中林 正憲:スターヒルズ |
決勝【中学】 |
1位 11.24 寺前 敦人(2) 大阪三国中 |
2位 9.35 向山 仁貴(2) 東大阪上小阪中 |
3位 7.94 有家 羽太(1) 大阪友渕中 |
4位 7.73 的場 友希(2) 大阪中野中 |
5位 6.58 向 太一(1) 東大阪小阪中 |
6位 6.06 土井 颯一朗(2) 堺長尾中 |
7位 5.79 池田 拓心(1) 大阪玉出中 |
8位 5.10 林 裕介(1) 柏原玉手中 |
9位 5.05 上野 海莉(1) 柏原玉手中 |
10位 5.00 川添 稜空(2) 東大阪盾津東中 |
11位 4.87 中山 敬太(1) 大阪中野中 |
12位 4.45 安達 雄祐(1) 大阪友渕中 |
13位 4.44 山崎 孝太朗(1) 東大阪石切中 |
DNS 中道 淳(1) 大阪三国中 |
DNS 二階堂 恵悟(2) 東大阪小阪中 |
DNS 杉田 隼風(2) 大阪天王寺中 |
DNS 金尾 圭記(2) 大阪天王寺中 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.2) |
1位 13.02 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高 |
2位 13.10 杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高 |
3位 13.60 吉村 朋華:大阪産大 |
4位 13.70 邨田 菜摘(2) 東大阪大 |
5位 13.72 白浜 桜花(2) 東大阪大敬愛高 |
6位 13.76 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高 |
7位 14.09 辻 歩理(3) 東大阪大 |
DNS 有広 璃々香(3) 東大阪大 |
タイムレース 2組 (-1.4) |
1位 13.50 吉田 美優(2) 東大阪大敬愛高 |
2位 13.65 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高 |
3位 13.91 南方 麻央(2) 和歌山北高 |
DNS 長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高 |
DNS 長尾 菜美(3) 東大阪大敬愛高 |
DNS 畠山 愛叶(2) 東大阪大敬愛高 |
DNS 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高 |
タイムレース 3組 (-1.4) |
1位 13.71 川田 美沙希(1) 東大阪大 |
2位 14.08 太田 愛梨(1) 東大阪大 |
3位 14.56 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高 |
4位 14.56 宍戸 花帆(1) 東大阪大 |
5位 14.62 牧野 由莉夏(1) 東大阪大敬愛高 |
DNS 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高 |
タイムレース【小学】 1組 (-1.1) |
1位 14.17 安永 留美奈(5) Jumping Gate |
2位 14.38 野内 柚花(6) Jumping Gate |
3位 14.50 西口 冴香(5) Jumping Gate |
4位 14.65 中園 彩有希(5) Jumping Gate |
5位 14.82 南方 萌愛(5) 紀ノ国AC |
6位 15.04 新留 愛湖(5) Jumping Gate |
DNS 小柄 由依菜(6) Jumping Gate |
タイムレース【小学】 2組 (-0.6) |
1位 15.26 伊原 叶愛(5) Jumping Gate |
2位 15.60 渡部 梨桜(4) Jumping Gate |
3位 15.64 田坂 美和(4) Jumping Gate |
4位 15.65 姫野 来望(6) Jumping Gate |
5位 15.82 竹内 佳穂子(5) Jumping Gate |
6位 16.22 坂田 結愛(5) Jumping Gate |
7位 16.63 坪田 柚咲(6) Jumping Gate |
タイムレース【小学】 3組 (-0.7) |
1位 15.66 東野 翠(5) Jumping Gate |
2位 16.22 徳永 ひなた(4) Jumping Gate |
3位 16.81 山本 柚寧(3) Jumping Gate |
4位 16.83 青木 唯(4) Jumping Gate |
5位 16.91 池上 千晴(6) Jumping Gate |
6位 18.96 藤本 陽菜(4) Jumping Gate |
DNS 岡本 木乃葉(5) Jumping Gate |
タイムレース【小学】 4組 (-0.7) |
1位 16.44 阪田 結子(4) Jumping Gate |
2位 16.89 辻 惟歩希(5) Jumping Gate |
3位 17.22 広中 友菜(5) Jumping Gate |
4位 18.13 斎藤 彩葉(3) Jumping Gate |
5位 18.35 綾城 海央(2) Jumping Gate |
6位 18.84 広中 愛菜(3) Jumping Gate |
7位 19.03 吉本 梨紗(4) Jumping Gate |
8位 20.14 野内 柑菜(2) Jumping Gate |
タイムレース【小学】 5組 (0.5) |
1位 14.90 大西 実喜子(6) 東大阪市JAS |
2位 15.72 佐々木 夏凛(6) 東大阪市JAS |
3位 16.58 山下 結衣(6) 東大阪市JAS |
DNS 福田 ひかり(4) 東大阪市JAS |
DNS 大山 紗世(6) 東大阪市JAS |
DNS 福田 さくら(4) 東大阪市JAS |
タイムレース【小学】 6組 (-0.6) |
1位 18.08 小林 初葵(3) 東大阪市JAS |
2位 18.39 大西 知佐子(3) 東大阪市JAS |
3位 18.77 本西 莉夏(2) 東大阪市JAS |
DNS 山根 未瑚(3) 東大阪市JAS |
DNS 足立 季咲(3) 東大阪市JAS |
DNS 中崎 莉衣(3) 東大阪市JAS |
DNS 寺地 柚季(2) 東大阪市JAS |
タイムレース【中学】 1組 (-1.1) |
1位 13.22 山本 和佳(3) Jumping Gate |
2位 13.38 玉木 愛真(1) 大阪友渕中 |
3位 13.93 福井 桃花(2) 東大阪石切中 |
4位 14.26 芳村 咲羽(2) 東大阪石切中 |
5位 14.27 鎌田 笑衣(2) 東大阪盾津東中 |
6位 14.39 田中 玲唯(2) 東大阪花園中 |
7位 14.50 江頭 恋雪(3) 佃中 |
DNS 青木 和美(2) 佃中 |
タイムレース【中学】 2組 (-0.7) |
1位 13.81 柿木 夏帆(1) Jumping Gate |
2位 14.05 藤原 舞音(2) 東大阪若江中 |
3位 14.30 真鍋 ナオ(1) 大阪三国中 |
4位 14.37 関谷 葵(1) 大阪天王寺中 |
5位 14.47 夫婦岩 葵(2) 八尾龍華中 |
6位 14.56 井上 らら(1) 大阪玉出中 |
7位 14.66 油井 玲寧(2) 大阪玉出中 |
8位 14.67 金田 美里愛(2) 東大阪小阪中 |
タイムレース【中学】 3組 (0.6) |
1位 14.03 亀山 采鈴(2) 大阪三国中 |
2位 14.34 牧山 優愛(2) 大阪東淀中 |
3位 14.43 谷口 杏樹(2) 東大阪花園中 |
4位 14.45 道盛 愛彩(1) 東大阪石切中 |
5位 14.46 田坂 咲知(1) Jumping Gate |
6位 14.57 坂元 蒼依(2) 東大阪石切中 |
DNS 石井 芽生(2) 東大阪花園中 |
DNS 倉津 夏海(2) 東大阪枚岡中 |
タイムレース【中学】 4組 (0.8) |
1位 14.72 寺地 舞(2) 東大阪小阪中 |
2位 14.88 小野 緒心(1) 東大阪若江中 |
3位 14.98 大久保 菜月(1) 大阪三国中 |
4位 15.08 島崎 瑞樹(1) 大阪三国中 |
5位 16.39 内田 実佑(2) 東大阪柏田中 |
DNS 西堀 咲良(2) 大阪天王寺中 |
DNS 松村 美裕(2) 大阪三国中 |
タイムレース【中学】 5組 (1.2) |
1位 14.69 桜井 莉茉(1) 大阪三国中 |
2位 14.85 山本 美玖(1) 東大阪花園中 |
3位 15.02 池田 綾香(1) 東大阪石切中 |
4位 15.22 根本 桜空(2) 東大阪柏田中 |
5位 15.40 藤木 明日香(2) 東大阪石切中 |
DNS 生方 凛(2) 大阪玉出中 |
DNS 西本 愛耶(2) 東大阪小阪中 |
タイムレース【中学】 6組 (2.2) |
1位 15.01 坂本 真花(1) 大阪中野中 |
2位 15.01 和田 莉子(1) 大阪中野中 |
3位 15.07 広畑 柚来(2) 大阪東淀中 |
4位 15.10 長谷川 優奈(1) 大阪東淀中 |
5位 15.33 梶谷 美空(1) 八尾龍華中 |
6位 15.45 上川 菜月(2) 東大阪柏田中 |
7位 15.53 東 美来(2) 東大阪柏田中 |
タイムレース【中学】 7組 (0.7) |
1位 15.47 吉本 楓華(1) 大阪天王寺中 |
2位 15.53 村上 星来(1) 大阪三国中 |
3位 15.63 工藤 結愛(2) 東大阪小阪中 |
4位 15.71 鈴木 悠以(1) 東大阪石切中 |
5位 16.09 木戸 陽菜(2) 東大阪柏田中 |
6位 16.12 上川 紗也加(2) 東大阪小阪中 |
DNS 柴田 ジャーナ(3) 佃中 |
タイムレース【中学】 8組 (1.0) |
1位 15.06 浅野 桃香(1) 柏原玉手中 |
2位 15.24 坂東 瑠月(1) 大阪天王寺中 |
3位 15.51 石原 佳奈(1) 大阪三国中 |
4位 15.89 佐藤 麗菜(1) 東大阪石切中 |
5位 15.90 緒方 陽菜美(2) 東大阪上小阪中 |
6位 16.32 平沼 悠花(1) 東大阪石切中 |
DNS 神田 若那(1) 柏原玉手中 |
タイムレース【中学】 9組 (-0.2) |
1位 15.67 徳山 栞夢(1) 大阪三国中 |
2位 15.85 田辺 珠里(1) 大阪中野中 |
3位 15.86 中根 仁心(1) 大阪三国中 |
4位 15.91 小西 乃愛(1) 大阪中野中 |
5位 16.08 野中 真穂(2) 東大阪盾津東中 |
6位 16.84 田中 杏実(1) 東大阪若江中 |
DNS 森田 彩夏(1) 東大阪小阪中 |
タイムレース【中学】 10組 (-0.6) |
1位 14.67 小尾 柑奈(1) 大阪三国中 |
2位 15.14 古東 遥子(1) 大阪玉出中 |
3位 15.15 松本 彩璃亜(2) 大阪東淀中 |
4位 17.15 林金 岬(1) 大阪天王寺中 |
5位 18.11 橋本 葉奈(2) 大阪天王寺中 |
DNS 真田 瑚春(1) 東大阪小阪中 |
DNS 井上 唯瑠玖(1) 大阪天王寺中 |
タイムレース 1組 (-1.8) |
1位 25.97 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高 |
2位 26.27 杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高 |
3位 26.33 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高 |
4位 27.18 外山 桃(3) 東大阪大 |
5位 27.48 邨田 菜摘(2) 東大阪大 |
6位 27.75 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高 |
タイムレース 2組 (1.1) |
1位 27.30 白浜 桜花(2) 東大阪大敬愛高 |
2位 27.74 吉田 美優(2) 東大阪大敬愛高 |
3位 27.98 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高 |
4位 28.56 辻 歩理(3) 東大阪大 |
DNS 長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高 |
DNS 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高 |
タイムレース 3組 (0.7) |
1位 30.21 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高 |
DNS 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高 |
DNS 太田 愛梨(1) 東大阪大 |
DNS 畠山 愛叶(2) 東大阪大敬愛高 |
DNS 宍戸 花帆(1) 東大阪大 |
DNS 川田 美沙希(1) 東大阪大 |
タイムレース【中学】 1組 (0.1) |
1位 28.70 玉木 愛真(1) 大阪友渕中 |
2位 30.74 本村 実和(1) Jumping Gate |
3位 31.51 河原 せり(1) 柏原玉手中 |
4位 33.52 兼松 美空(1) 大阪玉出中 |
DNS 尾関 里沙子(1) 大阪天王寺中 |
タイムレース【中学】 2組 (-0.6) |
1位 29.80 芳村 咲羽(2) 東大阪石切中 |
2位 30.61 井上 らら(1) 大阪玉出中 |
3位 31.88 浅野 桃香(1) 柏原玉手中 |
DNS 西本 愛耶(2) 東大阪小阪中 |
DNS 柴田 ジャーナ(3) 佃中 |
タイムレース【中学】 3組 (-0.5) |
1位 28.60 藤井 菜々花(2) 大阪三国中 |
2位 30.59 田坂 咲知(1) Jumping Gate |
3位 30.64 寺地 舞(2) 東大阪小阪中 |
4位 32.84 工藤 結愛(2) 東大阪小阪中 |
DNS 真田 瑚春(1) 東大阪小阪中 |
タイムレース【中学】 4組 (-0.2) |
1位 30.25 金田 美里愛(2) 東大阪小阪中 |
2位 31.23 桜井 莉茉(1) 大阪三国中 |
3位 31.92 油井 玲寧(2) 大阪玉出中 |
4位 34.21 上川 紗也加(2) 東大阪小阪中 |
5位 34.40 川久保 優(1) 大阪玉出中 |
タイムレース【中学】 5組 (-0.7) |
1位 29.98 谷口 杏樹(2) 東大阪花園中 |
2位 30.09 関谷 葵(1) 大阪天王寺中 |
3位 31.71 鈴木 莉央(1) 大阪東淀中 |
DNS 沖 彩葉(1) 東大阪枚岡中 |
DNS 神田 若那(1) 柏原玉手中 |
タイムレース 1組 |
1位 59.19 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高 |
2位 59.87 杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高 |
3位 60.90 邨田 菜摘(2) 東大阪大 |
4位 61.22 白浜 桜花(2) 東大阪大敬愛高 |
5位 62.37 外山 桃(3) 東大阪大 |
DNS 有広 璃々香(3) 東大阪大 |
タイムレース 2組 |
1位 63.06 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高 |
2位 63.22 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高 |
3位 64.45 辻 歩理(3) 東大阪大 |
4位 65.05 吉田 美優(2) 東大阪大敬愛高 |
5位 67.84 宍戸 花帆(1) 東大阪大 |
DNS 太田 愛梨(1) 東大阪大 |
タイムレース 1組 |
1位 2.18.96 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高 |
2位 2.20.52 邨田 菜摘(2) 東大阪大 |
3位 2.22.13 川田 美沙希(1) 東大阪大 |
4位 2.23.70 白浜 桜花(2) 東大阪大敬愛高 |
5位 2.27.13 太田 愛梨(1) 東大阪大 |
6位 2.27.17 辻 歩理(3) 東大阪大 |
7位 2.28.07 窪 美咲(3) 東大阪大 |
8位 2.30.96 宍戸 花帆(1) 東大阪大 |
DNS 黒木 優依(1) 東大阪大敬愛高 |
DNS 野上 菜那(2) 東大阪大敬愛高 |
DNS 佐々木 乃愛(1) 東大阪大敬愛高 |
タイムレース 2組 |
DNS 大北 佳怜(2) 東大阪大敬愛高 |
DNS 和田 奈弓(2) 東大阪大敬愛高 |
DNS 北村 凛(1) 東大阪大敬愛高 |
DNS 六反 栞奈(2) 東大阪大敬愛高 |
DNS 下大迫 葉里(2) 東大阪大敬愛高 |
DNS 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高 |
DNS 花坂 陽葵(1) 東大阪大敬愛高 |
DNS 横山 美月(2) 東大阪大敬愛高 |
DNS 有広 璃々香(3) 東大阪大 |
DNS 新井 えりか(2) 東大阪大敬愛高 |
DNS 斎藤 美桜(1) 東大阪大敬愛高 |
決勝【小学】 |
1位 3.02.68 徳永 ひなた(4) Jumping Gate |
2位 3.07.11 阪田 結子(4) Jumping Gate |
3位 3.07.35 田坂 美和(4) Jumping Gate |
4位 3.07.76 吉本 梨紗(4) Jumping Gate |
5位 3.13.88 渡部 梨桜(4) Jumping Gate |
6位 3.14.91 山本 柚寧(3) Jumping Gate |
7位 3.23.20 斎藤 彩葉(3) Jumping Gate |
8位 3.32.29 広中 愛菜(3) Jumping Gate |
9位 3.37.29 綾城 海央(2) Jumping Gate |
10位 3.39.51 野内 柑菜(2) Jumping Gate |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 2.28.42 江口 咲妃(1) Jumping Gate |
2位 2.34.47 杉本 優衣(2) 大阪天王寺中 |
3位 2.39.92 松本 紗弥(1) Jumping Gate |
4位 2.40.74 亀山 采鈴(2) 大阪三国中 |
5位 2.47.43 衣川 優凪(1) 大阪天王寺中 |
6位 2.47.66 田中 千尋(2) 大阪三国中 |
7位 2.51.61 本村 実和(1) Jumping Gate |
8位 2.53.64 道倉 麗子(2) 佃中 |
9位 2.59.54 藤木 明日香(2) 東大阪石切中 |
DNS 生方 凛(2) 大阪玉出中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 2.53.64 清水 心愛(1) 大阪東淀中 |
2位 2.56.24 片岡 陽向子(1) 大阪天王寺中 |
3位 3.01.17 川久保 優(1) 大阪玉出中 |
4位 3.05.38 茶野 遥(1) 大阪天王寺中 |
5位 3.06.17 勝部 星(1) 東大阪若江中 |
6位 3.08.49 杉下 結佳子(2) 東大阪上小阪中 |
7位 3.08.53 八尾 奏(1) 東大阪若江中 |
8位 3.10.40 小西 真愛(2) 東大阪花園中 |
DNS 玄甫 莉音(2) 八尾龍華中 |
DNS 蔵屋 夢来(2) 大阪東淀中 |
決勝 |
1位 5.08.57 江口 咲妃(1) Jumping Gate |
2位 5.29.42 松本 紗弥(1) Jumping Gate |
3位 5.37.74 堀江 咲喜(1) 大阪天王寺中 |
4位 5.49.71 田中 葵衣(2) 大阪三国中 |
5位 5.51.30 真鍋 心(1) 大阪中野中 |
6位 5.59.10 桜井 悠花(1) 八尾龍華中 |
7位 6.02.72 奥田 真央(2) 大阪三国中 |
8位 6.22.63 藤井 菜々花(2) 大阪三国中 |
9位 6.31.62 村上 夏海(1) 堺長尾中 |
10位 6.37.64 西川 結菜(2) 八尾龍華中 |
DNS 佐々木 乃愛(1) 東大阪大敬愛高 |
DNS 花坂 陽葵(1) 東大阪大敬愛高 |
DNS 横山 美月(2) 東大阪大敬愛高 |
DNS 新井 えりか(2) 東大阪大敬愛高 |
DNS 斎藤 美桜(1) 東大阪大敬愛高 |
DNS 大北 佳怜(2) 東大阪大敬愛高 |
DNS 和田 奈弓(2) 東大阪大敬愛高 |
DNS 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高 |
DNS 北村 凛(1) 東大阪大敬愛高 |
DNS 六反 栞奈(2) 東大阪大敬愛高 |
DNS 下大迫 葉里(2) 東大阪大敬愛高 |
DNS 須田 栞(2) 八尾龍華中 |
DNS 谷口 万実(2) 八尾龍華中 |
DNS 川田 彩愛(1) 八尾龍華中 |
DNS 太田 彩花(1) 八尾龍華中 |
DNS 堀口 葉育(1) 大阪中野中 |
DNS 黒木 優依(1) 東大阪大敬愛高 |
DNS 野上 菜那(2) 東大阪大敬愛高 |
決勝 |
1位 9.56.85 窪 美咲(3) 東大阪大 |
2位 12.10.21 浜口 彩葉(2) 東大阪盾津中 |
3位 12.19.71 岩井 唯花(2) 東大阪若江中 |
4位 12.21.49 遠藤 彩華(1) 東大阪若江中 |
5位 12.27.27 杉森 愛恋(2) 東大阪若江中 |
6位 12.37.28 堀本 南実(2) 東大阪玉川中 |
7位 12.47.54 海津 輝咲(1) 東大阪盾津中 |
8位 13.05.54 橋本 奈々(2) 東大阪盾津東中 |
9位 13.12.74 衣川 未悠(2) 東大阪盾津中 |
10位 13.17.37 田中 柚葉(2) 東大阪盾津東中 |
11位 13.29.68 藤本 悠愛(1) 東大阪若江中 |
12位 13.32.13 鈴江 夢愛(1) 東大阪若江中 |
13位 13.35.15 長谷川 亜央奈(1) 東大阪若江中 |
14位 13.53.22 浜田 小春(1) 東大阪英田中 |
15位 13.57.41 松下 奏愛(2) 東大阪盾津東中 |
16位 15.19.51 松下 千里菜(2) 東大阪英田中 |
DNS 安田 麻希(2) 東大阪盾津東中 |
DNS 松田 愛良(2) 東大阪盾津東中 |
タイムレース 1組 |
1位 54.93Jumping Gate |
2位 56.70大阪天王寺中 |
3位 57.99大阪三国中 |
4位 58.27大阪東淀中 |
5位 60.91東大阪柏田中 |
DNS東淀 |
タイムレース 2組 |
1位 56.73若江(A) |
2位 58.22東大阪花園中 |
3位 58.67東大阪小阪中 |
4位 61.43大阪天王寺中 |
5位 61.67東大阪石切中 |
タイムレース 3組 |
1位 56.07東大阪石切中 |
2位 57.86大阪玉出中 |
3位 61.44東大阪若江中 |
4位 66.41大阪天王寺中 |
DNS天王寺 |
決勝【小学】 |
1位 56.35Jumping Gate |
2位 61.31Jumping Gate |
3位 62.47Jumping Gate |
4位 68.82Jumping Gate |
5位 80.72Jumping Gate |
DNSJumping Gate |
決勝 |
1位 1.55 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高 |
2位 1.35 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高 |
決勝【中学】 |
1位 1.55 石田 都琴(2) Jumping Gate |
2位 1.40 河合 依夏(1) 大阪友渕中 |
3位 1.35 松田 悠(2) 堺野田中 |
4位 1.30 東 美来(2) 東大阪柏田中 |
5位 1.30 河原 せり(1) 柏原玉手中 |
6位 1.25 松本 彩璃亜(2) 大阪東淀中 |
7位 1.25 山本 美玖(1) 東大阪花園中 |
8位 1.20 田中 玲唯(2) 東大阪花園中 |
9位 1.15 吉本 楓華(1) 大阪天王寺中 |
NM 鈴木 莉央(1) 大阪東淀中 |
決勝 |
1位 3.00 川口 穂夏(2) 大阪西淀中 |
2位 2.70 山岸 千遥(2) 大阪西淀中 |
3位 2.40 田中 夕映(2) 大阪西淀中 |
4位 2.00 村尾 妃咲(1) 大阪西淀中 |
NM 吉村 朋華:大阪産大 |
決勝 |
1位 5.06 (-0.6) 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高 |
2位 4.57 (0.0) 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高 |
3位 4.18 (-0.2) 牧野 由莉夏(1) 東大阪大敬愛高 |
決勝【小学】 |
1位 3.79 (0.0) 坪田 柚咲(6) Jumping Gate |
2位 3.67 (-0.6) 中園 彩有希(5) Jumping Gate |
3位 3.46 (0.0) 安永 留美奈(5) Jumping Gate |
4位 3.38 (0.0) 坂田 結愛(5) Jumping Gate |
5位 3.20 (0.0) 東野 翠(5) Jumping Gate |
6位 3.14 (0.0) 野内 柚花(6) Jumping Gate |
7位 3.14 (0.0) 竹内 佳穂子(5) Jumping Gate |
8位 3.01 (-0.4) 新留 愛湖(5) Jumping Gate |
9位 2.91 (-0.6) 伊原 叶愛(5) Jumping Gate |
10位 2.79 (0.0) 池上 千晴(6) Jumping Gate |
11位 2.65 (-1.4) 辻 惟歩希(5) Jumping Gate |
12位 2.29 (-1.0) 広中 友菜(5) Jumping Gate |
DNS 岡本 木乃葉(5) Jumping Gate |
DNS 小柄 由依菜(6) Jumping Gate |
決勝【中学】 |
1位 4.33 (0.0) 森脇 寧々(1) 大阪三国中 |
2位 4.26 (0.0) 戎 優希音(2) 大阪天王寺中 |
3位 4.20 (0.0) 夫婦岩 葵(2) 八尾龍華中 |
4位 4.09 (-0.5) 古東 遥子(1) 大阪玉出中 |
5位 3.90 (-0.3) 池田 綾香(1) 東大阪石切中 |
6位 3.90 (0.5) 山下 明佳莉(2) 大阪東淀中 |
7位 3.78 (0.2) 小林 嬉愛(2) 大阪東淀中 |
8位 3.68 (1.2) 鮫島 菜希(1) 大阪天王寺中 |
9位 3.57 (-0.6) 根本 桜空(2) 東大阪柏田中 |
NM 木戸 陽菜(2) 東大阪柏田中 |
NM 尾西 衣央(1) 大阪東淀中 |
NM 吉田 美月(1) 大阪東淀中 |
NM 内田 実佑(2) 東大阪柏田中 |
NM 伊藤 瑠珂(1) 大阪三国中 |
NM 緒方 陽菜美(2) 東大阪上小阪中 |
DNS 荒木 心香(1) 大阪東淀中 |
DNS 谷本 心(1) 大阪東淀中 |
DNS 石井 芽生(2) 東大阪花園中 |
DNS 森田 彩夏(1) 東大阪小阪中 |
NM 兼松 美空(1) 大阪玉出中 |
NM 上川 菜月(2) 東大阪柏田中 |
DNS 中川 るい(1) 大阪東淀中 |
決勝 |
1位 11.52 (-0.4) 菅野 未久瑠(3) 京都西山高 |
2位 10.91 (1.2) 友田 一花(1) 京都西山高 |
決勝 |
1位 12.78 中原 鈴(3) 東大阪大敬愛高 |
2位 10.83 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高 |
3位 9.48 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高 |
DNS 沢野 玲奈(1) 東大阪大敬愛高 |
DNS 上田 優(2) 東大阪大敬愛高 |
決勝【中学】 |
1位 10.22 津留 心音(2) 大阪天王寺中 |
2位 9.81 鎌田 笑衣(2) 東大阪盾津東中 |
3位 7.93 野口 陽向夏(1) 大阪東淀中 |
4位 7.53 安岐 祐紀(1) 大阪天王寺中 |
5位 7.47 難波 莉那(2) 東大阪石切中 |
6位 7.42 田中 莉緒(2) 堺野田中 |
7位 7.34 林金 岬(1) 大阪天王寺中 |
8位 6.56 北口 瑛(1) 東大阪石切中 |
9位 6.06 高瀬 若菜(2) 東大阪石切中 |
10位 5.99 中尾 葵(1) 東大阪花園中 |
コメント