京都府中長距離競技会2022年 速報結果

京都府の陸上競技大会速報結果京都府
京都府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、京都府中長距離競技会速報・大会結果を掲載しています。

京都府中長距離競技会

会場:たけびしスタジアム京都
開催日:2022年12月10日

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 9.52.09 佐藤 煉(1) 草津中
2位 9.59.52 山下 輝一郎:京都陸協
3位 10.09.18 西 晶也(1) 京都御池中
4位 10.26.95 向 大空(3) 京都山科中
5位 10.34.11 島田 勝麻(1) 京都山科中
6位 10.34.26 全 孟彦(1) SASAKI
7位 10.40.43 松尾 佳貴(2) 亀岡南桑中
8位 10.43.58 五島 珀(2) ならスポAC
9位 10.43.92 今岡 虎士(2) 亀岡中
10位 10.44.91 西田 凌太郎(2) 京都梅津中
11位 10.45.40 多賀井 陽生(2) 京都樫原中
12位 10.48.61 森田 康博:京都マスターズ
13位 10.49.42 木村 圭佑(2) 京都樫原中
14位 10.50.37 渡部 想(2) 京都西京極中
15位 10.50.72 森田 崇裕(1) 京都梅津中
16位 10.50.97 高橋 光輝(1) 京都山科中
17位 10.52.89 石川 清志(1) 京都下京中
18位 10.54.75 友政 孝則(1) 京都西京極中
19位 10.58.68 幸田 雄斗(2) 京都西京極中
20位 10.59.75 佐野 翔梧(1) 八幡男山東中
21位 11.00.60 坂本 陸人(1) 八幡男山東中
22位 11.00.84 堀留 拓人(1) 京都下鴨中
23位 11.01.52 谷口 幸翼(1) 東城陽中
24位 11.15.04 名取 右京(2) 京都山科中
25位 11.16.10 小島 和矩(1) 京府医AC
26位 11.17.72 黒田 晴希(2) 京都西京極中
27位 11.36.72 松本 漣悟(1) ならスポAC
28位 11.37.70 関 創仁(1) 亀岡南桑中
29位 11.39.84 渡辺 秀祐(1) 東城陽中
30位 11.42.59 久米 悠稀(1) 京都梅津中
31位 11.42.65 太田 真聖(1) 京都下鴨中
32位 11.43.08 山下 遥己(2) 京都樫原中
33位 11.50.69 太田 侑斗(1) 八幡男山東中
34位 11.50.88 谷 涼太(1) 亀岡中
タイムレース 2組
1位 9.40.38 金森 晴音(1) 美方高
2位 9.47.20 菅原 雄翔(2) 東城陽中
3位 9.47.29 山本 空知(2) 神戸大
4位 9.47.81 野殿 碧(2) 鴻ノ池SC
5位 9.52.61 渡辺 紋次(3) 岡崎RC
6位 9.54.95 平田 鼎歩(1) 久御山高
7位 9.55.32 奈良岡 昇(2) 岡崎RC
8位 9.58.87 富田 翔太:京都陸協
9位 9.59.84 堀毛 雄翔(2) 奈良陸協
10位 10.00.90 山口 桂吾(3) 大飯中
11位 10.01.19 岩田 凪生(3) 若狭三方中
12位 10.01.47 辺春 一真(2) 京都下京中
13位 10.02.86 井上 功大(2) 京都御池中
14位 10.06.58 大同 悠生(1) 美浜中
15位 10.08.53 永田 叶羽(3) 東城陽中
16位 10.08.90 高居 勇心(1) 大阪高
17位 10.10.17 小川 蒼(3) 岡崎RC
18位 10.12.92 樋口 歩(2) 鴻ノ池SC
19位 10.13.63 長谷川 悠吾(3) SASAKI
20位 10.13.82 石井 渚留(1) 京都西賀茂中
21位 10.14.64 増田 和暉(1) 鴻ノ池SC
22位 10.15.54 韓 忠鏞:OSAKA・TC
23位 10.18.85 荻野 隼人(1) 亀岡中
24位 10.19.12 高田 真音(1) 亀岡南桑中
25位 10.20.76 福島 将貴(1) 鴻ノ池SC
26位 10.22.25 松江 飛空(2) 久御山高
27位 10.22.83 清水 穂(2) 八幡男山東中
28位 10.23.60 中村 尚(2) 岡崎RC
29位 10.24.44 三好 裕希(2) 京都御池中
30位 10.26.50 光成 新(2) 京都陸協
31位 10.31.42 越山 誠仁(2) 京都樫原中
32位 10.31.86 赤尾 祐輔(2) 岡崎RC
33位 10.39.25 荒木 颯吾(3) 立命館宇治高
34位 10.39.93 高野 龍也(2) 京都府立大
35位 10.40.05 蔦谷 龍斗(1) 北城陽中
36位 10.40.22 吉水 壱砂(1) 八幡男山東中
タイムレース 3組
1位 9.20.33 奥田 颯太(3) 東城陽中
2位 9.22.07 東本 拓也:ワカヤマ
3位 9.25.10 衣川 凌(2) SASAKI
4位 9.25.15 森田 勝之(3) 立命館宇治高
5位 9.25.56 北尾 佳水(3) 京都御池中
6位 9.25.90 沢 龍輝(1) 洛南高
7位 9.25.93 小原 悠平(2) 神戸大
8位 9.26.65 竹内 知(1) 京都御池中
9位 9.28.43 桑原 千歳(3) 交野四中
10位 9.29.15 藤原 一翔(2) 大産大附高
11位 9.30.23 上田 隼士(1) 大阪高
12位 9.31.07 中村 一誠(3) 京都御池中
13位 9.32.73 大野 蒼来(3) 美浜中
14位 9.32.76 中村 圭騎(2) 京都下京中
15位 9.33.10 指田 駿太(1) 尼崎市陸協
16位 9.33.76 家光 応輔(2) 美浜中
17位 9.34.08 八尾 桂奨(2) SASAKI
18位 9.34.49 広岡 海(3) 京都御池中
19位 9.34.50 安富 玲皇(3) 大阪桐蔭高
20位 9.35.69 田村 翔(1) 摂南大
21位 9.36.06 田島 優:京都陸協
22位 9.36.99 岡田 佳剛:三重マスターズ
23位 9.38.37 前田 新(2) SASAKI
24位 9.39.65 大崎 達也(1) 洛南高
25位 9.39.80 南部 慎(M2) 神戸大
26位 9.41.70 藤田 純成(2) 大飯中
27位 9.42.39 藤代 理久(1) 神戸大
28位 9.49.85 藤本 陸(3) 京都西京極中
29位 9.50.05 北村 史陽(3) 大飯中
30位 9.50.19 岡村 大樹:鴻ノ池SC
31位 9.52.83 今西 智信:太陽が丘JC
32位 9.53.20 臼井 健悟(2) 京都工繊大
33位 9.55.66 荒木 奏汰(1) 大産大附高
34位 9.55.93 鹿谷 柊秀(2) 大産大附高
35位 10.01.15 小野 龍之介(2) 鴻ノ池SC
36位 10.10.79 井上 晃輔(1) 京都樫原中
37位 10.23.76 熊谷 真優(1) 美方高
タイムレース 4組
1位 8.13.59 藤谷 将希:ぐろううぃんぐ
2位 8.26.20 東 秀太(3) 三田松聖高
3位 8.40.69 篠原 直生(2) 神戸大
4位 8.53.90 山岡 龍輝(2) 関学大
5位 8.54.30 谷垣 賢(4) 神戸大
6位 8.57.00 山下 航海(2) 大阪桐蔭高
7位 8.57.94 西村 康汰(1) 関学大
8位 8.58.35 道瀬 泰佑(3) 福大
9位 8.58.86 野木 琉平(3) 東城陽中
10位 8.59.96 粟野 揺(1) 大阪桐蔭高
11位 9.00.05 津島 慶季(2) 大阪桐蔭高
12位 9.00.08 芦田 優佑:京都陸協
13位 9.00.79 山上 敦大(1) 関学大
14位 9.05.88 粟野 紡(1) 大阪桐蔭高
15位 9.06.09 中島 陸斗(2) 大阪桐蔭高
16位 9.06.17 多田 真(3) 京都樫原中
17位 9.09.64 大山 愛悟(1) 大阪高
18位 9.11.20 高田 智生(1) 洛南高
19位 9.14.76 赤沢 和樹:枚マス
20位 9.15.39 木村 晴(1) 大阪桐蔭高
21位 9.18.13 西野 寛太郎(2) 小浜中
22位 9.18.78 黒江 莞介(2) 関学大
23位 9.19.15 河野 嵩矢(3) 大阪学院大
24位 9.20.01 河内 亜颯(2) 大阪桐蔭高
25位 9.21.04 山口 是秀(3) 大阪桐蔭高
26位 9.21.23 佐伯 颯真(1) 大阪高
27位 9.21.99 安藤 有希(2) 京都樫原中
28位 9.28.83 西川 洸平(1) 京大
29位 9.33.17 甲斐 陸人(2) 大阪桐蔭高
30位 9.34.37 島崎 健士(1) 大阪桐蔭高
31位 9.43.00 甲斐 暖人(2) 大阪桐蔭高
32位 9.45.62 坂本 康太(3) 京都陸協
33位 10.12.32 加藤 遼(4) 府立医科大
34位 10.57.38 辻 陽介(2) 京都中京中
35位 11.51.76 木村 朔(2) 京都中京中
タイムレース 1組
1位 16.05.18 村上 快成(1) 福知山成美高
2位 16.08.90 藤原 郁也:GRowing
3位 16.09.70 大西 圭吾(1) 福知山成美高
4位 16.10.00 伊藤 悠斗(2) 久御山高
5位 16.10.33 山中 一樹(2) 興国高
6位 16.11.78 佐伯 有輝人(2) 阪大
7位 16.13.41 隅垣 宏太(2) 桃山高
8位 16.14.15 大木 慧翔(1) 福知山成美高
9位 16.17.97 大町 豪輝(1) 福知山成美高
10位 16.19.05 茶畑 洸星(2) 南丹高
11位 16.19.85 中井 芳聡:P-man
12位 16.20.09 遠藤 竜伎(2) 鳥取中央育英高
13位 16.20.13 玉井 翼(4) 阪大
14位 16.34.71 紺野 佑介(4) 府立医科大
15位 16.37.93 河本 悟志(1) 興国高
16位 16.40.74 岡田 佳剛:三重マスターズ
17位 16.40.92 松岡 健(3) 京大
18位 16.47.28 竹本 圭吾(1) 鳥取中央育英高
19位 16.47.64 川口 理駈(1) 福知山成美高
20位 16.47.75 横山 偉士(3) 鈴鹿高
21位 16.51.30 今西 智信:太陽が丘JC
22位 16.54.24 山田 大智(3) 京大
23位 16.57.06 島野 陽(1) 田辺高
24位 16.57.77 坂本 元喜(1) 大阪学院大
25位 17.07.79 北村 斗(1) 鳥取中央育英高
26位 17.10.03 城間 泰佑:大阪陸協
27位 17.12.60 阿部 英裕:京都陸協
28位 17.14.17 安井 涼音(1) 京都工繊大
29位 17.16.43 稲田 悠希(2) 興国高
30位 17.17.14 長田 迅(1) 鳥取中央育英高
31位 17.17.38 上宮 吾一:西☆練
32位 17.17.74 沢井 望:京都陸協
33位 17.25.95 遠藤 功大(1) 興国高
34位 17.30.07 大沢 弘暉(3) 府立医科大
35位 17.38.16 堀 倫綺(2) 鈴鹿高
36位 17.45.60 増田 優斗:京都陸協
37位 18.15.34 若林 春樹:若ちゃんFRC
38位 18.23.66 岩根 裕司:GRlab兵庫
39位 18.46.95 今井 智也(3) 興国高
40位 19.43.55 喜多村 和弘:京都陸協
タイムレース 2組
1位 15.37.81 佐野 良典(3) 大阪市立大
2位 15.43.16 北田 楓(1) 大阪学院大
3位 15.44.25 上田 凌久(1) 美方高
4位 15.46.30 杉本 知優(1) 田辺高
5位 15.49.56 大石 陸斗(2) 大阪学院大
6位 15.50.66 古河 拓真(1) 関西外語大
7位 15.52.90 鈴木 悠太(1) 関大北陽高
8位 15.53.99 城戸 裕登(1) 近大
9位 15.54.69 三木 康裕(5) 大阪市立大
10位 15.55.45 木原 琉聖(2) 田辺高
11位 15.55.50 北村 俊也:静岡陸協
12位 15.56.70 木村 友彦:ユニバーSC
13位 15.57.77 芝田 翼(2) 鈴鹿高
14位 15.58.22 羽生田 智彦:ぬまちゃんず
15位 16.01.92 武本 佳明(1) 大阪学院大
16位 16.02.65 田中 駿一朗(1) 同志社大
17位 16.03.04 堺 健太郎(3) 須磨学園高
18位 16.03.51 大同 陸斗(2) 美方高
19位 16.06.51 田上 幸司:WAC
20位 16.06.87 高砂 直紘(3) 大阪学院大
21位 16.08.01 村田 凰祇(1) 関大北陽高
22位 16.12.33 蔵元 初(3) 大阪高
23位 16.13.47 小谷 吉平(2) 東海大附仰星高
24位 16.13.95 浜村 太一:CROSSOVER
25位 16.17.03 山名 貴大(M1) 大阪市立大
26位 16.18.55 長谷川 優馬(2) 興国高
27位 16.22.30 内尾 射光矢(1) 興国高
28位 16.23.50 内藤 隆秀:スターヒルズ
29位 16.24.40 片野 貴裕:WAC
30位 16.24.42 岡田 太一(3) 関学大
31位 16.24.94 古屋 憲作(1) 大阪高
32位 16.26.34 稲葉 丈人(4) 大阪市立大
33位 16.27.27 松田 悠陸:GRlab京都
34位 16.38.06 遠藤 柚希(1) 興国高
35位 16.38.80 小松 優真(4) 大阪市立大
36位 16.38.89 横田 智宏(2) 東海大附仰星高
37位 16.39.13 宇野 駿太(1) 美方高
38位 16.40.97 中田 小太郎(2) 大阪市立大
39位 16.54.85 立村 楓馬(2) 田辺高
40位 17.00.29 野口 蒼太(1) 立命館高
41位 17.08.93 岡田 空琉(2) 八頭高
42位 17.57.10 岸本 莞太(2) 興国高
タイムレース 3組
1位 15.13.87 佐野 颯人(2) 興国高
2位 15.15.97 中村 拳士郎(3) 鳥取城北高
3位 15.16.91 岩田 潤平(2) 関大
4位 15.17.17 矢野 悠太(1) 関学大
5位 15.18.47 古市 翼(2) 関西創価高
6位 15.20.81 居林 和輝(1) 関大
7位 15.23.14 田中 琉之介(2) 田辺高
8位 15.24.53 佐藤 伶(3) 福知山成美高
9位 15.27.18 屋良 琉星(2) 大阪高
10位 15.28.76 大西 洋彰:メディカルアートAC
11位 15.29.97 小蔭 剛(1) 関大北陽高
12位 15.33.87 平井 智貴:滋賀陸協
13位 15.34.18 浜名 拓斗(3) 須磨学園高
14位 15.34.33 糟谷 源太(1) 関大北陽高
15位 15.35.82 平野 歩(2) 滝川高
16位 15.35.88 小島 拓人(1) 関学大
17位 15.35.96 吉岡 力哉(2) 大阪高
18位 15.36.24 樋口 和寿(3) 大阪高
19位 15.37.11 新名 司(3) 須磨学園高
20位 15.39.40 尾林 大河:自衛隊米子
21位 15.39.55 中沢 亮希(1) 興国高
22位 15.39.76 渡辺 裕也(2) 大阪高
23位 15.40.41 今村 理人(2) 田辺高
24位 15.41.00 南 柾憲(2) 鳥取中央育英高
25位 15.42.25 万矢 和寿(2) 須磨学園高
26位 15.45.52 清水 裕次郎(3) 大阪学院大
27位 15.49.80 有富 智哉(4) 関西外語大
28位 15.51.50 福田 渉:自衛隊米子
29位 15.55.23 友松 悠人(2) 美方高
30位 15.57.52 鵜飼 叶琉(1) 八頭高
31位 15.57.98 藤村 雅紀(1) 摂南大
32位 15.58.33 江本 将(2) 滝川高
33位 16.06.03 阿弓 湧雅(2) 鳥取中央育英高
34位 16.06.32 中村 光樹(2) 興国高
35位 16.11.07 本田 吉平:自衛隊米子
36位 16.11.56 実田 大心(1) 関大北陽高
37位 16.17.80 岩田 優哉(2) 大阪高
38位 16.20.69 三浦 永遠(2) 鳥取中央育英高
39位 16.21.65 浅井 克貴(4) 名城大
40位 16.27.05 東田 大輝(1) 八頭高
41位 16.46.30 小林 蒼空(2) 八頭高
タイムレース 4組
1位 14.51.68 嶋田 匠海(3) 東海大附仰星高
2位 15.02.13 脇坂 耕平(1) 洛南高
3位 15.03.09 北 裕介:TEAM奈良
4位 15.04.99 上杉 岬(3) 関西創価高
5位 15.05.21 八木 丞太郎(3) 立命館高
6位 15.06.76 白石 裕(3) 摂南大
7位 15.07.92 横山 志穏(2) 大阪学院大
8位 15.08.95 山内 望(3) 大阪商大高
9位 15.09.07 桐月 健斗(1) 関西福祉大
10位 15.09.32 斎藤 光明:NARA-X ランニングクラブ
11位 15.09.72 福田 直瑛(2) 鈴鹿高
12位 15.09.92 谷口 博紀:和歌山陸協
13位 15.13.14 石原 陽平(3) 摂南大
14位 15.20.64 下妻 樹生(1) 大阪学院大
15位 15.20.77 田鳥 創汰(1) 関学大
16位 15.24.27 大西 遼太郎(1) 関西福祉大
17位 15.25.86 古田 瑞樹(1) 八頭高
18位 15.27.37 野村 怜(2) 須磨学園高
19位 15.29.04 西尾 健汰(3) 関学大
20位 15.29.32 衣斐 俊彦:GRlab兵庫
21位 15.29.64 田中 視陽(2) 関西創価高
22位 15.29.92 横井 友基(1) 関学大
23位 15.30.94 斎藤 翔太(2) 立命館高
24位 15.37.26 上杉 一(3) 美方高
25位 15.37.98 小田 颯河:奈良陸協
26位 15.43.53 斎藤 翔也(2) 関学大
27位 15.46.23 有田 優也(2) 関西福祉大
28位 15.47.44 脇田 幸輝(2) 須磨学園高
29位 15.47.51 山本 暖(1) 八頭高
30位 15.48.48 金岡 弘尚(2) 大阪学院大
31位 15.52.54 西脇 駿(2) 須磨学園高
32位 15.55.96 生田 怜大(4) 甲南大
33位 15.58.97 金谷 泰明(2) 関学大
34位 16.13.39 前田 耕二郎(1) 鳥取城北高
35位 16.20.56 庄司 耀(2) 美方高
36位 16.30.43 谷村 祐太郎(1) 智弁カレッジ高
タイムレース 5組
1位 14.42.45 八木 悠晟(1) 関学大
2位 14.45.87 岡田 晃成(1) 関学大
3位 14.49.46 川崎 颯(2) 東海大附仰星高
4位 14.49.74 弓削 征慶(3) 洛南高
5位 14.51.63 大浜 優輝(1) 関大北陽高
6位 14.52.33 西原 大貴:自衛隊米子
7位 14.57.08 宇野 天満(2) 立命館高
8位 14.57.41 井詰 陽心(3) 洛南高
9位 14.59.41 安達 隆志(3) 関西創価高
10位 15.00.14 金高 哲哉(3) 洛南高
11位 15.00.32 江川 秀磨(1) 桃山学院大
12位 15.06.48 中村 貫太(1) 洛南高
13位 15.07.08 勝 琉斗(2) 大阪高
14位 15.09.43 相沢 航(M2) 京大
15位 15.10.36 金坂 裕貴:自衛隊米子
16位 15.12.53 前田 拓巳(2) 大阪府立大
17位 15.12.88 山形 晃誠(2) 大阪高
18位 15.13.70 長沢 悠太(3) 立命館守山高
19位 15.13.83 土手 勇志(1) 大阪高
20位 15.21.01 須田 真央(3) 大阪高
21位 15.22.38 渡辺 陽翔(2) 鳥取城北高
22位 15.22.98 柳楽 康太(3) 大阪高
23位 15.23.45 奈羅尾 瑞生(2) 鳥取城北高
24位 15.23.77 西野 杏(3) 大阪桐蔭高
25位 15.24.00 山崎 真聖(3) 興国高
26位 15.31.45 武富 智也(3) 洛南高
27位 15.31.91 田中 琉聖(2) 鳥取城北高
28位 15.40.41 岩谷 悠(4) 関大
29位 15.43.02 亀元 裕翔(3) 大阪桐蔭高
30位 15.43.50 渡辺 達也:自衛隊米子
31位 15.47.45 信夫 大輝(3) 八頭高
32位 15.50.95 森下 尚彦:自衛隊米子
33位 16.01.55 小野 貴斗(3) 須磨学園高
34位 16.11.99 渡辺 拓也(2) 鳥取城北高
タイムレース 6組
1位 14.23.44 柴田 大地(2) 洛南高
2位 14.28.30 若林 良樹(1) 洛南高
3位 14.28.76 松尾 拓実:立命館AC
4位 14.29.01 川勝 悠雅(3) 洛南高
5位 14.30.09 中田 千太郎(1) 立命大
6位 14.34.24 岩田 真之(3) 鳥取城北高
7位 14.36.35 浅川 侑大(2) 洛南高
8位 14.38.38 並川 颯太(1) 洛南高
9位 14.42.00 浜田 泰輔:大和精機
10位 14.43.49 渡辺 峻平(3) 大阪高
11位 14.43.80 中村 光稀(1) 京産大
12位 14.43.83 岩田 直人(3) 大体大
13位 14.45.21 山城 嘉人(3) 大阪高
14位 14.45.33 木下 太成(3) 大阪高
15位 14.45.41 原田 颯大(2) 洛南高
16位 14.46.43 山口 優(2) 八頭高
17位 14.46.91 磯尾 友規:F.O.R
18位 14.47.11 桜井 一夏(2) 洛南高
19位 14.47.55 東 悠太(1) 洛南高
20位 14.48.15 山本 琉楓(2) 八頭高
21位 14.50.31 山田 雅貴(2) 八頭高
22位 14.52.55 高木 崚平(1) 洛南高
23位 14.55.11 宮出 誠大(2) 興国高
24位 14.55.25 沢田 将(3) 洛南高
25位 14.55.56 辰己 堪一(3) 鳥取城北高
26位 14.55.99 山口 月暉(3) 鳥取城北高
27位 15.00.02 森井 勇磨:ひらまつ病院
28位 15.00.20 近森 遥斗(2) 智弁カレッジ高
29位 15.00.56 大門 晃士(2) 智弁カレッジ高
30位 15.03.40 高橋 佑治(2) 智弁カレッジ高
31位 15.03.97 石坂 健太:teamFОR
32位 15.05.75 高原 隼人(3) 大阪高
33位 15.12.52 三宅 拓海(2) 大阪高
34位 15.21.67 坂井 宏彰(2) 興国高
35位 15.45.36 藤原 夢記(4) 甲南大
36位 15.52.45 川嶋 望叶(1) 智弁カレッジ高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 10.57.13 山下 甘紅香(2) 鳥取城北高
2位 11.00.87 中谷 歩未(1) ヌヴェール高
3位 11.06.67 嶋川 沙野子(5) 府立医科大
4位 11.07.53 鈴木 彩未(1) 福知山成美高
5位 11.11.34 宮崎 千夏(1) 下鴨中
6位 11.15.27 福田 青生(1) 鴻ノ池SC
7位 11.24.98 崎元 惟香(3) 美浜中
8位 11.26.14 岡山 アミ(2) 西京極中
9位 11.31.98 有本 佳蓮(1) 八頭高
10位 11.37.16 高原 花穂(1) 福知山成美高
11位 11.37.49 真田 楓歌(1) 西京極中
12位 11.38.41 多田 真帆(1) SASAKI
13位 11.41.92 横川 潤(2) 岡崎RC
14位 11.45.99 小沢 皐(3) 大阪市立大
15位 11.47.89 川中 真里:京都マスターズ
16位 11.48.13 木下 琴葉(2) 八頭高
17位 11.48.55 二井 範子(1) 阪大
18位 11.50.08 遊津 慧音(3) 美浜中
19位 11.53.28 沢田 こころ(1) 梅津中
20位 11.54.78 内田 あかり(2) 八頭高
21位 11.55.35 岩崎 叶恵(2) 西京極中
22位 11.56.90 土井 萌々香(2) 関学大
23位 11.59.90 谷山 沙菜(2) 京都御池中
24位 12.05.15 石田 愛奈(1) 福知山成美高
25位 12.06.38 最上 莉緒(1) 中京中
26位 12.14.06 北浦 優希(2) SASAKI
27位 12.17.64 勝間田 麒麟(1) 中京中
28位 12.18.22 市谷 天李(1) 鳥取城北高
29位 12.45.13 今木 麻優(1) 山科中
30位 12.46.56 井上 梨央音(1) 中京中
31位 12.48.44 古川 鈴(1) 中京中
32位 12.49.30 吉沢 咲良(1) 山科中
33位 12.50.99 佐藤 有桜(2) 山科中
34位 13.29.87 上坊 子春(1) 中京中
35位 13.32.11 小河 瑞菜(2) 山科中
タイムレース 2組
1位 10.17.13 山崎 彩乃:太陽が丘JC
2位 10.22.71 白波 瀬彩(1) 立命館宇治高
3位 10.24.51 沢田 いろは(3) 梅津中
4位 10.25.99 石川 知歩(1) 立命館宇治高
5位 10.28.51 浜上 小杏実(2) 鳥取城北高
6位 10.34.39 塩見 乃衣(2) 福知山成美高
7位 10.34.72 浜野 彩花(1) 美方高
8位 10.35.94 名里 奏夢(2) 高浜中
9位 10.37.47 土橋 日菜子(1) 鳥取城北高
10位 10.37.94 松宮 ののか(1) ヌヴェール高
11位 10.37.97 米田 景美:京都マスターズ
12位 10.41.02 南 心響(3) 立命館宇治高
13位 10.44.30 坂本 日和(2) ヌヴェール高
14位 10.47.16 森内 光空(1) 大阪桐蔭高
15位 10.47.63 藤田 彩希(2) 明治国際医療大
16位 10.48.92 森本 愛菜(3) 鳥取城北高
17位 10.49.35 松本 秀美(1) 八頭高
18位 10.50.12 由良 和桜(1) 福知山成美高
19位 10.50.42 川島 心蕗(1) 鳥取城北高
20位 10.51.97 伊藤 里緒(3) 岡崎RC
21位 10.52.02 樋野 紗凪(2) 八頭高
22位 10.54.61 西本 美笛(3) 大阪桐蔭高
23位 10.57.07 中井 芽生(3) 鳥取城北高
24位 10.58.29 依藤 知愛(1) 鳥取城北高
25位 11.01.56 竹本 れふ(2) 鳥取城北高
26位 11.04.03 片桐 花笑(2) 勝山中部中
27位 11.12.48 和田 奈弓(1) 東大阪大敬愛高
28位 11.17.03 田川 雪菜(1) 鳥取城北高
29位 11.21.41 関谷 美羽(1) 大阪桐蔭高
30位 11.27.83 小林 杏(1) 八頭高
31位 11.31.61 大塚 ひより(3) 大阪桐蔭高
タイムレース 3組
1位 9.33.44 北川 星瑠(2) 大阪芸大
2位 9.44.72 土谷 朱里(3) 智弁カレッジ高
3位 9.45.88 庄司 琴美:愛知電機
4位 9.52.37 池田 悠音(1) 立命館宇治高
5位 9.58.93 岡本 藍里(1) 智弁カレッジ高
6位 10.01.07 池崎 萌絵(3) 智弁カレッジ高
7位 10.01.30 樫原 真未(4) 関大
8位 10.03.80 土井 理沙(1) 関大
9位 10.08.57 平山 璃奈:愛知電機
10位 10.10.66 嶌田 咲希(1) 智弁カレッジ高
11位 10.10.98 西沢 楓(1) 立命館宇治高
12位 10.15.65 福井 実夏(2) 智弁カレッジ高
13位 10.16.51 清水 美礼(3) 鳥取大附中
14位 10.17.73 岡村 花生(2) 大阪桐蔭高
15位 10.19.22 山本 釉未(1) 立命館宇治高
16位 10.20.08 平山 未来:愛知電機
17位 10.20.75 下大迫 葉里(1) 東大阪大敬愛高
18位 10.21.30 新井 えりか(1) 東大阪大敬愛高
19位 10.25.07 河本 乙花(1) 鳥取城北高
20位 10.33.06 梅本 温加(1) 智弁カレッジ高
21位 10.35.95 尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高
22位 10.41.13 奈良岡 心(3) 立命館宇治高
23位 10.42.61 田中 彩貴(2) 智弁カレッジ高
24位 10.44.82 六反 栞菜(1) 東大阪大敬愛高
25位 10.46.71 大北 佳怜(1) 東大阪大敬愛高
26位 10.47.08 高橋 茉夏(1) 大阪桐蔭高
27位 10.57.00 諸岡 あゆみ(2) 大阪桐蔭高
28位 10.58.06 森 乙葉(1) 仏教大
タイムレース
1位 16.23.27 久木 柚奈(3) 仏教大
2位 16.26.42 藤田 愛子:愛知電機
3位 16.34.45 坪倉 琴美:ワコール
4位 16.43.44 吉田 香澄:愛知電機
5位 16.44.33 西出 優月(4) 関西外語大
6位 16.44.53 細江 美玖(4) 関西外語大
7位 16.45.03 武田 芽依(1) 関西外語大
8位 16.58.17 小椋 美海(4) 関西外語大
9位 16.59.90 長谷川 菜摘(4) 関西外語大
10位 17.12.38 山岸 みなみ(2) 関西外語大
11位 17.13.89 日吉 鈴菜(3) 大阪芸大
12位 17.15.27 井本 彩文(3) 福知山成美高
13位 17.26.12 鈴木 杏奈(2) 大阪芸大
14位 17.27.37 菊地 結香(1) 大阪芸大
15位 17.30.53 増原 なつみ(1) 関西外語大
16位 17.35.32 杉山 静香(1) 関西外語大
17位 17.35.50 中尾 伽音(1) 大阪芸大
18位 17.35.66 田中 ?愛(2) 大阪学院大
19位 17.37.97 海沼 由佳(3) 関西外語大
20位 17.38.57 清水 萌楓(2) 関西外語大
21位 17.40.23 政田 愛梨(1) 京産大
22位 17.40.35 渡辺 萌梨:愛知電機
23位 17.41.18 楠本 風花(1) 大阪芸大
24位 17.42.56 白波 瀬千紘(3) 関西外語大
25位 17.51.08 佐藤 明日美:ワコール
26位 17.54.47 高瀬 奈々海(3) 関西外語大
27位 17.57.54 森岡 美羽(2) 明治国際医療大
28位 18.06.83 中谷 妃菜乃(1) 大阪芸大
29位 18.11.28 森崎 綾乃(3) 関西外語大
30位 18.16.74 田中 瑠美(4) 関西外語大
31位 18.16.88 佐藤 桜子(1) 関西外語大
32位 18.17.52 小椋 美洸(2) 関西外語大
33位 18.19.24 友江 奈穂子(2) 関西外語大
34位 18.24.16 神吉 優海(1) 神戸学大
35位 18.29.36 橋本 萌(3) 関西外語大
36位 18.50.74 入江 みはゆ(4) 明治国際医療大
37位 18.51.97 古田 望緒(4) 仏教大
38位 19.00.01 上本 歩未(1) 関西外語大
39位 19.02.36 西田 涼夏(1) 関西外語大
40位 19.18.90 垣内 うらら(4) 仏教大

コメント