明石市春季陸上記録会2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

明石市春季陸上記録会

会場:兵庫県立明石公園陸上競技場
開催日:2023年3月18日

スポンサーリンク
決勝 1組 (1.2)
1位 10.81 衣笠 拓実(1) 甲南大
2位 10.86 森川 雄太:復刻AC
3位 10.87 備 未来貴(4) 兵庫県立大
4位 10.93 年綱 晃広(4) 西宮塩瀬中
5位 10.94 片山 凛平:但馬AC
6位 11.16 田村 隆翔:但馬AC
7位 11.26 上治 大琉(3) 但馬AC
決勝 2組 (1.5)
1位 10.87 安藤 礁吾(3) 関学大
2位 10.92 加古 裕馬:復刻AC
3位 10.96 野坂 迅斗:復刻AC
4位 11.10 東 倫太朗(2) 加古川東高
5位 11.23 弓岡 侑稔:復刻AC
6位 11.38 山本 侑輝:神戸市陸協
7位 11.56 南家 直樹(3) 芦屋高
決勝 3組 (0.9)
1位 11.25 上田 健登(3) 兵庫県立大
2位 11.34 藤江 昂史(1) 兵庫教大
3位 11.34 南部 達哉(4) 神戸大
4位 11.56 岡井 陽平:西脇市陸協
5位 11.63 三浦 賢亮(3) 加古川東高
6位 11.66 昆陽 海士(1) 関西福祉大
7位 11.84 三浦 勢悟(2) 明石商高
8位 12.06 葉 凛太郎(4) 明石大久保中
決勝 4組 (-0.8)
1位 11.21 幡中 涼太(2) 神戸大
2位 11.54 西川 晃輝:播磨KOC
3位 11.88 作本 智基(3) 明石北高
4位 11.92 三浦 康佑(3) 芦屋高
5位 11.94 広沢 航平(4) 神戸大
6位 11.97 上田 陽介(3) 神戸大
決勝 5組 (-0.8)
1位 11.38 平野 渚生(1) 流通科学大
2位 11.62 今岡 侑希(2) 明石清水高
3位 11.67 平本 裕大(2) 関大
4位 11.68 窪井 晴大(2) 加古川東高
5位 11.72 杉谷 翔太(4) 明石清水高
6位 12.06 木村 淳之介:神戸市陸協
7位 12.07 小西 一太朗(2) 明石商高
8位 12.13 藤里 奏良(2) 明石商高
決勝 6組 (-1.3)
1位 11.37 遠藤 正勝(3) 流通科学大
2位 11.49 木下 恭太朗(4) 明石大久保中
3位 11.59 吉邑 一希(3) 西宮塩瀬中
4位 11.79 松村 大和(2) 西宮今津高
5位 11.83 安森 大朗(2) 加古川東高
6位 12.23 森 悠晃(4) 明石大蔵中
7位 12.25 高山 烈(2) 明石商高
8位 12.30 前坂 孟毅(3) 明石大久保北中
決勝 7組 (-0.5)
1位 11.74 林 宏太郎(3) 加古川東高
2位 11.79 中畑 仁(2) 明石城西高
2位 11.79 水野 稜:T&F.Net.kobe
4位 11.88 森末 大介:神戸市陸協
5位 11.93 上田 悠斗(3) 明石二見中
6位 11.93 石田 宇登(4) 西宮今津中
7位 12.16 川井 一馬(4) 明石大蔵中
決勝 8組 (-0.4)
1位 11.47 原 麻嘉(2) 兵庫県立大
2位 11.73 久保 拓己(3) 西宮塩瀬中
3位 11.81 前田 潤(2) 東洋大附姫路高
4位 11.84 劉本 陽向(3) 西宮今津中
5位 12.05 奥谷 成輝(3) 明石西高
6位 12.17 野村 成龍(3) 神戸有野北中
決勝 9組 (-1.7)
1位 11.95 井上 達裕(4) 兵庫県立大
2位 12.01 久米 晴人(3) 明石南高
3位 12.19 堤 修一:KAC
4位 12.24 大浦 文太(3) 明石大久保中
5位 12.39 近藤 裕太(3) 明石大久保中
6位 12.63 丸尾 斗騎哉(3) 明石大久保中
決勝 10組 (-2.0)
1位 11.59 院瀬見 直也(4) 流通科学大
2位 11.97 鈴木 累生(2) 東洋大附姫路高
3位 12.08 古田 紀貴(2) 西宮今津中
4位 12.18 西谷 光平(3) 芦屋高
5位 12.22 有田 圭佑:西脇市陸協
6位 12.37 藤原 大地(3) 東洋大附姫路高
7位 12.38 山崎 広夢(3) 兵庫県立大
決勝 11組 (-1.0)
1位 12.02 橋本 大和(2) 加古川東高
2位 12.12 玉本 広志郎(3) 加古川東高
3位 12.17 伊後 達矢:KAC
4位 12.20 藤井 一輝(2) 明石西高
5位 12.27 前川 賢太郎(3) 明石南高
6位 12.30 野口 研治:T&F.Net.kobe
7位 12.53 森川 晴景(3) 明石高専
8位 12.64 奥野 舜(2) 芦屋高
決勝 12組 (-1.5)
1位 11.78 岡村 侑紀(3) 姫路市陸協
2位 12.06 中戸 翔太(3) 明石南高
3位 12.15 竹田 陽(3) 明石城西高
4位 12.33 原 良弥(1) 西宮今津高
5位 12.34 時枝 結一(1) 甲南大
6位 12.52 森田 雄大(3) 明石南高
7位 12.55 大村 将史:明石市陸協
8位 12.69 峯 卓馬(7) 兵庫県立大
決勝 13組 (-2.8)
1位 11.96 中村 誠基:BlueWaveAC
2位 12.21 森田 凌介(3) 明石城西高
3位 12.28 横田 遥希(3) 明石西高
4位 12.41 今中 柾(2) 東洋大附姫路高
5位 12.53 久保 優雲(4) 明石望海中
6位 12.59 坂本 翔(3) 神戸本山南中
7位 12.60 工藤 弘成(3) 西宮塩瀬中
8位 12.86 角石 淳貴(3) 三木緑が丘中
決勝 14組 (-1.5)
1位 12.14 杉山 巧:TICvalley
2位 12.41 岡村 優磨(3) 三木緑が丘中
2位 12.41 池成 優真(2) 神戸甲北高
4位 12.41 松本 遼太:復刻AC
5位 12.44 中村 翼:復刻AC
6位 12.52 渡辺 恭輔:復刻AC
7位 12.68 角谷 隆之介:但馬AC
8位 12.69 小谷 勇人:KAC
決勝 15組 (-1.5)
1位 12.34 小野 愛弥:T&F.Net.kobe
2位 12.40 丸橋 健人:川崎重工
3位 12.46 前田 朔太朗(2) 西宮甲武中
4位 12.57 下里 悠仁(3) 西宮塩瀬中
5位 12.68 藤林 千洋(3) 西宮塩瀬中
6位 12.69 吉成 迅(3) 明石大蔵中
7位 12.77 稲岡 愛斗(3) 明石大蔵中
決勝 16組 (-1.4)
1位 12.05 小川 夏輝(3) 明石南高
2位 12.22 安田 煌音(2) 東洋大附姫路高
3位 12.57 中西 秀太(3) 明石南高
4位 12.69 薮西 隼大(4) 明石江井島中
5位 12.72 宮田 竜之介:但馬AC
6位 12.72 由田 航希(3) 甲南大
7位 13.03 松本 晃音(2) 明石野々池中
決勝 17組 (-1.8)
1位 12.41 石見 航(1) 神戸甲北高
2位 12.49 疋田 慶治(2) 明石清水高
3位 12.50 深瀬 成就(1) 西脇高
4位 12.60 北出 拓也(3) 明石西高
5位 12.87 豊村 宏太(3) 明石大久保中
6位 13.01 松永 遼:KAC
7位 13.02 桑原 大樹:タイモスポーツ
決勝 18組 (-2.2)
1位 12.37 堀 空悟(3) 明石西高
2位 12.64 ブラウン チャド叶(3) 明石二見中
3位 12.70 杉野 慧吾(2) 明石衣川中
4位 12.76 川本 一輝(3) 明石二見中
5位 12.87 松居 暉大(3) 三木緑が丘中
6位 13.12 飛岡 誠人(3) 神戸本山南中
7位 13.17 筒井 瞭(3) 神戸本山南中
8位 13.43 佐藤 ふぇいと(3) 明石大蔵中
決勝 19組 (-0.9)
1位 12.56 森田 大夢(1) 西宮今津高
2位 12.60 藤原 流輝(2) 明石城西高
3位 12.73 中嶋 史(2) 神戸有野北中
4位 12.88 山垣 亮太(3) 明石南高
5位 12.90 田中 惺太朗(3) 神戸有野北中
6位 13.53 佐々木 悠太(2) 明石城西高
決勝 20組 (-0.6)
1位 12.63 中野 修吾(3) 尼崎小田高
2位 12.88 勝野 連(3) 神戸太山寺中
3位 12.95 山川 恭矢(2) 明石大久保北中
4位 12.97 木村 仁(3) 明石大蔵中
5位 13.20 見市 優弥(3) 神戸有野北中
6位 13.43 坂本 秀幸(3) 明石朝霧中
7位 13.54 島田 和希(3) 三木緑が丘中
決勝 21組 (-1.5)
1位 12.35 桧本 健輔(1) 西脇高
2位 12.82 住吉 昴瑠(2) 西宮塩瀬中
3位 12.82 牛尾 斗耶(1) 神崎高
4位 13.05 松端 陽斗(3) 神戸有野北中
5位 13.08 井手 鉄博(3) 明石二見中
6位 13.12 木口 琉太(3) 三木緑が丘中
7位 13.15 中島 友己(2) 明石西高
8位 13.16 森 馨一郎(3) 西宮甲武中
決勝 22組 (-2.0)
1位 12.51 相良 大輝(2) 明石西高
2位 12.60 広長 凌(3) 明石大久保北中
3位 12.66 油谷 飛希(1) 神戸甲北高
4位 12.92 山中 拓馬(2) 明石魚住東中
5位 13.08 佐野 悠真(2) 明石野々池中
6位 13.08 金沢 慶智(3) 神戸上野中
決勝 23組 (-1.1)
1位 12.53 長沢 廉太郎(3) 西宮甲武中
2位 12.69 山田 夏生(1) 神崎高
3位 12.75 植村 碧(3) 西宮塩瀬中
4位 12.79 梅田 北斗(3) 明石大久保北中
5位 13.01 木下 翔太郎(3) 西宮甲陵中
6位 13.22 池田 春翔(2) 神戸本山南中
7位 13.76 藤吉 快夢(2) 明石南高
決勝 24組 (-0.3)
1位 12.74 坂本 悠真(2) 西宮甲武中
2位 12.77 松山 泰樹(1) 神戸甲北高
3位 12.79 中尾 伊吹(3) 明石衣川中
4位 12.93 古賀 瑛士(2) 西宮甲陵中
5位 13.19 中村 旬(2) 西宮甲武中
6位 13.41 斎藤 龍哉(3) 明石清水高
7位 13.51 高原 信(2) 加古川東高
決勝 25組 (-2.0)
1位 12.95 井上 由悠:T&F.Net.kobe
2位 13.19 大東 正実(2) 神戸上野中
3位 13.36 森本 祥輝(2) 西宮今津中
4位 13.38 山中 春人(3) 神戸有野北中
5位 13.47 井上 俊哉(3) 三木緑が丘中
6位 13.56 淡吉 由貴(3) 神戸本山南中
7位 13.65 谷 翔太(3) 神戸本山南中
決勝 26組 (-1.7)
1位 13.24 永田 悠真(2) 明石野々池中
2位 13.25 尾崎 晴人(3) 西宮甲武中
2位 13.25 志田 煌来(2) 三木緑が丘中
4位 13.50 吉岡 将汰(2) 明石朝霧中
5位 13.53 山岡 詩依(2) 明石大久保北中
6位 13.67 鶴熊 柚紀(2) 明石野々池中
7位 13.67 岡田 快(3) 西宮今津中
決勝 27組 (-0.8)
1位 12.97 白浜 快知(3) 西宮塩瀬中
2位 13.11 安田 翔海(2) 姫路大津中
3位 13.37 加藤 大河(3) 西宮甲陵中
4位 13.40 中村 凛太朗(2) 西宮甲武中
5位 13.40 平山 浬(3) 西宮今津中
6位 13.45 鈴木 星(1) 西脇高
7位 13.46 小川 潤人(3) 神戸有野北中
8位 13.54 南薗 隼稀(3) 明石二見中
決勝 28組 (-1.8)
1位 13.34 山中 琉生(2) 明石野々池中
2位 13.46 川本 槙人(2) 神戸有野北中
3位 13.56 幸長 佑弥(2) 姫路大津中
4位 13.59 市岡 晴空(2) 明石大久保北中
5位 13.63 橋本 耀大(2) 明石江井島中
6位 14.08 永田 俊輔(3) 明石大久保中
決勝 29組 (-1.1)
1位 13.04 小舟 晃平(2) 神戸太山寺中
2位 13.25 北岡 才人(3) 明石望海中
3位 13.75 下内 翔雅(2) 明石衣川中
4位 13.78 神本 碧人(2) 明石大久保中
5位 13.83 福武 祥一(3) 神戸本山南中
6位 14.00 金治 紘平(3) 姫路大津中
7位 14.01 市川 隼樹(2) 明石魚住中
決勝 30組 (-0.9)
1位 12.13 樋笠 翔真(3) 明石二見中
2位 12.80 小山 凌平(3) 神戸太山寺中
3位 13.61 森嵜 晃輔(2) 神戸太山寺中
4位 13.63 竹田 悠陽(3) 明石二見中
5位 13.84 岡 恵人(2) 明石二見中
6位 13.94 山口 斗和(2) 明石大久保北中
7位 13.99 杉原 煌大(3) 明石江井島中
決勝 31組 (-1.8)
1位 13.08 楞野 陽斗(3) 明石大久保北中
2位 13.45 松永 澪音(2) 神戸有野北中
3位 13.66 三浦 拓真(2) 明石望海中
4位 13.72 山本 創士郎(2) 姫路大津中
5位 13.77 前田 悠和(2) 西宮塩瀬中
6位 13.86 小倉 龍音(2) 明石大久保中
7位 13.88 滝口 緒人(2) 西宮塩瀬中
8位 14.59 川名 瑛士(2) 明石江井島中
決勝 32組 (-1.7)
1位 13.54 青木 流雅(3) 明石二見中
2位 13.84 杉本 帆志(3) 明石衣川中
3位 13.92 川北 佳以(2) 西宮甲陵中
4位 14.02 綿谷 玲(2) 明石魚住東中
5位 14.19 奥野 漣(2) 神戸本山南中
6位 14.43 高取 日向(2) 神戸有野北中
7位 14.66 坂本 愛生(2) 神戸有野北中
決勝 33組 (-1.2)
1位 13.97 加藤 澪(2) 神戸太山寺中
2位 14.12 土田 陽翔(2) 明石衣川中
3位 14.22 藤原 一喜(2) 明石朝霧中
4位 14.22 那須 琥太郎(2) 西宮塩瀬中
5位 14.40 小江 一颯(2) 明石衣川中
6位 14.74 山下 圭一朗(3) 神戸上野中
決勝 34組 (-1.7)
1位 13.90 田村 大樹(2) 明石大蔵中
2位 14.10 浜 英汰(2) 西宮甲武中
3位 14.23 佃 颯真(2) 神戸上野中
4位 14.51 田中 壮太朗(2) 明石野々池中
5位 14.64 河井 祐真(3) 三木緑が丘中
6位 14.72 岡部 瑛太(2) 神戸有野北中
決勝 35組 (-2.6)
1位 14.36 筧 颯(3) 西宮今津中
2位 14.42 田中 泰志(2) 神戸有野北中
3位 14.57 児玉 愛侍(2) 神戸本山南中
4位 14.58 吉山 慶(2) 明石江井島中
5位 14.61 神田 俊晴(2) 明石野々池中
6位 14.70 村上 漣武志(2) 明石衣川中
7位 14.74 松本 泰知(2) 神戸太山寺中
決勝 36組 (0.0)
1位 13.37 岡村 卓和(3) 明石大久保北中
2位 13.97 向井 利旺(3) 明石大久保北中
3位 14.15 磯部 航希(2) 明石魚住東中
4位 14.17 山下 徳幸(2) 三木緑が丘中
5位 14.20 吉川 将生(2) 明石望海中
6位 14.22 井上 翔太(3) 三木緑が丘中
7位 14.46 呉藤 尚人(2) 神戸太山寺中
決勝 37組 (-2.1)
1位 13.62 辻 快統(2) 西宮今津中
2位 14.00 大森 蒼大(2) 西宮甲陵中
3位 14.10 宮脇 奏多(2) 明石大久保北中
4位 14.11 山崎 天夢(2) 明石衣川中
5位 14.26 栄井 勇琉(2) 明石大久保北中
6位 14.39 花田 煌太(2) 明石二見中
7位 14.58 錦織 雅斗(2) 西宮塩瀬中
8位 15.03 北田 天音(2) 明石二見中
決勝 38組 (-2.5)
1位 14.55 清水 勇樹(2) 神戸本山南中
2位 14.77 小森 陽彩(2) 明石二見中
3位 14.78 高橋 空大(2) 神戸本山南中
4位 15.15 矢野 匠真(3) 明石望海中
5位 15.15 松本 蒼大(2) 神戸有野北中
6位 15.20 長谷川 和輝(2) 明石望海中
7位 15.29 前川 大和(3) 三木緑が丘中
決勝 39組 (-2.4)
1位 14.48 安田 逞(2) 明石大蔵中
2位 14.54 千葉 柊三朗(2) 明石大蔵中
3位 14.67 久保河内 一馬(3) 明石江井島中
4位 15.10 片山 樹(2) 明石大久保北中
5位 15.10 大屋 宗太(2) 明石野々池中
6位 15.98 山上 寛之:明石市陸協
7位 16.19 八田 歩玲(2) 明石野々池中
決勝 40組 (-1.5)
1位 13.88 松浦 生登(2) 西宮甲武中
2位 14.77 吉房 健太(3) 明石野々池中
3位 15.14 野原 悠介(2) 西宮甲武中
4位 15.49 小原 歓大(3) 明石大蔵中
5位 15.75 池内 琉奏(2) 神戸有野北中
6位 15.85 渡辺 蒼大(2) 明石大久保北中
7位 15.93 橋本 凛翔(2) 明石野々池中
決勝 41組 (-1.2)
1位 15.21 仲田 智貴(2) 神戸太山寺中
2位 15.58 松川 瑠偉(2) 西宮今津中
3位 15.76 中谷 悠真(2) 明石望海中
4位 15.79 阿部 凌駕(2) 明石江井島中
5位 15.97 近藤 叶羽(2) 神戸有野北中
決勝 42組 (-1.5)
1位 15.51 岡崎 快飛(2) 姫路大津中
2位 16.22 増田 悠希(2) 明石野々池中
3位 16.52 時井 晃輔(2) 明石魚住中
4位 16.58 川本 将太朗(2) 明石大蔵中
5位 16.97 立石 夏輝(2) 明石二見中
6位 17.40 小野 伊吹(2) 姫路大津中
7位 17.80 若松 莉久(2) 明石大蔵中
決勝【小学】 1組 (-1.5)
1位 13.87 中戸 大和(6) 林小
2位 16.62 中村 朋暉(4) 人丸小
3位 17.20 西川 真太朗(4) 明石小
4位 17.48 中山 結斗(4) 明石小
5位 18.07 山本 一翔(4) 明石小
6位 18.95 時本 海唯(4) 明石小
7位 19.53 中山 駆琉(2) 明石小
決勝【小学】 2組 (0.2)
1位 15.25 畠山 颯志(6) 大久保小
2位 15.44 宮脇 岳(7) 高丘西陸上クラブ
3位 16.49 藤田 倖輔(5) 高丘西陸上クラブ
4位 17.95 梅原 叶羽(5) 高丘西陸上クラブ
5位 19.00 酒井 陽生(4) 高丘西陸上クラブ
6位 34.06 畠山 直也(4) 大久保小
決勝【小学】 3組 (-0.7)
1位 17.28 高次 和志(4) 高丘西陸上クラブ
2位 17.47 定松 宗佑(6) 高丘西陸上クラブ
3位 18.16 君谷 真(4) 高丘西陸上クラブ
4位 18.84 福田 悠斗(6) 高丘西陸上クラブ
5位 19.05 志智 良伸(4) 高丘西陸上クラブ
決勝 1組 (-2.7)
1位 22.13 安藤 礁吾(3) 関学大
2位 22.26 野坂 迅斗:復刻AC
3位 22.29 森川 雄太:復刻AC
4位 22.72 谷垣 幹(2) 神戸大
5位 22.94 薮木 雅也:播磨KOC
6位 23.12 山岸 由昂(2) 関学大
7位 23.81 広沢 航平(4) 神戸大
決勝 2組 (-1.2)
1位 22.95 西尾 咲人(2) 兵庫県立大
2位 23.21 萩野 俊(3) 明石城西高
3位 23.23 藤本 悠希:川崎重工
4位 23.36 諸岡 俊亮(2) 明石城西高
5位 23.43 南家 直樹(3) 芦屋高
6位 23.65 杉谷 翔太(4) 明石清水高
7位 23.84 市 朋顕(2) 加古川東高
8位 24.10 昆陽 海士(1) 関西福祉大
決勝 3組 (-2.0)
1位 23.34 西川 晃輝:播磨KOC
2位 23.56 原 麻嘉(2) 兵庫県立大
3位 23.80 梅田 晃成(2) 明石北高
4位 23.86 三浦 賢亮(3) 加古川東高
5位 23.88 久保 拓己(3) 西宮塩瀬中
6位 23.94 明栄 凌太朗(2) 明石北高
7位 23.96 岡井 陽平:西脇市陸協
8位 24.20 押谷 颯大(3) 明石清水高
決勝 4組 (0.1)
1位 23.94 今岡 侑希(2) 明石清水高
2位 24.15 林 宏太郎(3) 加古川東高
3位 24.19 中村 誠基:BlueWaveAC
4位 24.22 鈴木 累生(2) 東洋大附姫路高
5位 24.79 三浦勢 悟(2) 明石商高
決勝 5組 (-1.9)
1位 23.77 窪井 晴大(2) 加古川東高
2位 24.13 安森 大朗(2) 加古川東高
3位 24.22 橋本 大和(2) 加古川東高
4位 24.26 中戸 翔太(3) 明石南高
5位 24.59 角田 俊(2) 明石北高
6位 24.87 北詰 裕崇:姫路HAC
7位 25.91 松尾 淳平(2) 東洋大附姫路高
決勝 6組 (-2.2)
1位 24.04 久米 晴人(3) 明石南高
2位 24.37 木崎 智也(2) 神戸甲北高
3位 24.44 三浦 康佑(3) 芦屋高
4位 24.47 玉本 広志郎(3) 加古川東高
5位 24.63 吉邑 一希(3) 西宮塩瀬中
6位 24.94 藤里 奏良(2) 明石商高
7位 25.28 秋保 優斗(3) 明石城西高
8位 25.41 西谷 光平(3) 芦屋高
決勝 7組 (-2.8)
1位 24.42 神代 竜汰(3) 明石北高
2位 24.55 劉本 陽向(3) 西宮今津中
3位 24.72 大浦 文太(3) 明石大久保中
4位 24.88 稲葉 大輔(3) 東洋大附姫路高
5位 25.08 石田 宇登(4) 西宮今津中
6位 25.18 今中 柾(2) 東洋大附姫路高
7位 25.56 藤原 大地(3) 東洋大附姫路高
8位 25.77 川井 一馬(4) 明石大蔵中
決勝 8組 (1.2)
1位 24.33 嶋津 絢介:BlueWaveAC
2位 24.76 近藤 裕太(3) 明石大久保中
3位 24.95 小野 愛弥:T&F.Net.kobe
4位 25.12 安田 煌音(2) 東洋大附姫路高
5位 25.47 角石 淳貴(3) 三木緑が丘中
6位 26.16 下里 悠仁(3) 西宮塩瀬中
決勝 9組 (-0.6)
1位 24.24 小川 夏輝(3) 明石南高
2位 24.54 奥谷 成輝(3) 明石西高
3位 25.23 樋口 政明:BlueWaveAC
4位 25.23 古田 紀貴(2) 西宮今津中
5位 25.49 口原 睦生(3) 神戸上野中
6位 25.57 打田 証(2) 神戸甲北高
7位 25.63 中西 秀太(3) 明石南高
8位 25.90 岡村 優磨(3) 三木緑が丘中
決勝 10組 (-0.7)
1位 25.46 丸尾 斗騎哉(3) 明石大久保中
2位 25.53 北出 拓也(3) 明石西高
3位 25.88 稲岡 愛斗(3) 明石大蔵中
4位 26.12 久保田 圭(2) 加古川東高
5位 26.33 藤林 千洋(3) 西宮塩瀬中
6位 26.34 猪股 勇陽(3) 明石二見中
7位 26.68 大田 敬瑚(3) 東洋大附姫路高
決勝 11組 (-4.0)
1位 26.34 吉成 迅(3) 明石大蔵中
2位 26.68 坂本 翔(3) 神戸本山南中
3位 26.83 松端 陽斗(3) 神戸有野北中
4位 26.99 松本 晃音(2) 明石野々池中
5位 27.14 筒井 瞭(3) 神戸本山南中
決勝 12組 (-1.2)
1位 25.66 前田 朔太朗(2) 西宮甲武中
2位 26.33 小舟 晃平(2) 神戸太山寺中
3位 26.60 金沢 慶智(3) 神戸上野中
4位 26.74 山中 拓馬(2) 明石魚住東中
5位 26.89 高原 信(2) 加古川東高
6位 27.46 谷口 依武紀(3) 明石大蔵中
7位 28.32 山川 恭矢(2) 明石大久保北中
決勝 13組 (-2.3)
1位 26.28 中尾 伊吹(3) 明石衣川中
2位 27.40 斎藤 龍哉(3) 明石清水高
3位 27.78 志田 煌来(2) 三木緑が丘中
4位 27.99 山岡 詩依(2) 明石大久保北中
5位 28.02 平山 浬(3) 西宮今津中
6位 28.07 坂本 秀幸(3) 明石朝霧中
7位 28.49 藤吉 快夢(2) 明石南高
8位 28.75 竹田 悠陽(3) 明石二見中
決勝 14組 (-1.0)
1位 27.00 坂本 悠真(2) 西宮甲武中
2位 27.33 井上 由悠:T&F.Net.kobe
3位 28.01 安田 翔海(2) 姫路大津中
4位 28.20 岡田 快(3) 西宮今津中
5位 28.46 橋本 耀大(2) 明石江井島中
6位 29.25 永田 俊輔(3) 明石大久保中
決勝 15組 (-1.2)
1位 27.91 小川 潤人(3) 神戸有野北中
2位 28.33 倉橋 奏佑(3) 明石野々池中
3位 28.54 三浦 拓真(2) 明石望海中
4位 28.92 綿谷 玲(2) 明石魚住東中
5位 28.98 杉原 煌大(3) 明石江井島中
6位 29.74 川名 瑛士(2) 明石江井島中
決勝 16組 (-4.0)
1位 27.60 辻 快統(2) 西宮今津中
2位 28.05 森本 祥輝(2) 西宮今津中
3位 29.06 下内 翔雅(2) 明石衣川中
4位 29.21 鶴熊 柚紀(2) 明石野々池中
5位 29.53 加藤 澪(2) 神戸太山寺中
6位 29.81 吉山 慶(2) 明石江井島中
決勝 17組 (-2.0)
1位 28.44 田村 大樹(2) 明石大蔵中
2位 28.89 滝口 緒人(2) 西宮塩瀬中
3位 28.97 吉川 将生(2) 明石望海中
4位 29.19 安藤 虎雅(2) 明石大久保中
決勝 18組 (-2.4)
1位 28.84 中山 航(3) 神戸有野北中
2位 29.20 米沢 佳都(3) 神戸有野北中
3位 29.35 筧 颯(3) 西宮今津中
4位 29.54 坂本 愛生(2) 神戸有野北中
5位 29.72 山田 天河(2) 神戸太山寺中
6位 29.81 岡本 聡(3) 神戸有野北中
7位 29.84 花田 煌太(2) 明石二見中
決勝 19組 (-1.2)
1位 29.37 田中 泰志(2) 神戸有野北中
2位 30.08 村上 漣武志(2) 明石衣川中
3位 30.50 安田 逞(2) 明石大蔵中
4位 30.54 新沢 隼人(2) 神戸有野北中
5位 30.70 西条 佑葵(3) 明石朝霧中
6位 31.75 仲田 智貴(2) 神戸太山寺中
決勝 20組 (-2.5)
1位 30.99 千葉 柊三朗(2) 明石大蔵中
2位 32.19 阿部 凌駕(2) 明石江井島中
3位 32.32 中谷 悠真(2) 明石望海中
4位 32.70 矢野 匠真(3) 明石望海中
5位 33.37 小原 歓大(3) 明石大蔵中
6位 33.43 山本 椋雲(2) 明石野々池中
決勝 21組 (-3.2)
1位 28.02 山本 創士郎(2) 姫路大津中
2位 28.35 前田 悠和(2) 西宮塩瀬中
3位 30.09 山崎 天夢(2) 明石衣川中
4位 34.34 時井 晃輔(2) 明石魚住中
5位 34.46 立石 夏輝(2) 明石二見中
6位 35.15 川本 将太朗(2) 明石大蔵中
7位 39.57 若松 莉久(2) 明石大蔵中
決勝 1組
1位 49.07 大崎 健太:T&F.Net.kobe
2位 50.86 西尾 咲人(2) 兵庫県立大
3位 51.64 萩野 俊(3) 明石城西高
4位 51.72 院瀬見 直也(4) 流通科学大
5位 52.11 平野 渚生(1) 流通科学大
6位 55.07 諸岡 俊亮(2) 明石城西高
決勝 2組
1位 52.07 水野 稜:T&F.Net.kobe
2位 52.92 作本 智基(3) 明石北高
3位 53.32 春田 展幸(1) 流通科学大
4位 54.73 押谷 颯大(3) 明石清水高
決勝 3組
1位 52.64 吉岡 樹永(2) 兵庫県立大
2位 53.57 杉山 慶次郎(3) 明石西高
3位 53.64 角田 俊(2) 明石北高
4位 54.53 片岡 佑太:KAC
5位 55.03 前坂 孟毅(3) 明石大久保北中
6位 55.14 松村 洸(2) 明石城西高
7位 55.26 森田 凌介(3) 明石城西高
決勝 4組
1位 54.26 山根 収:KAC
2位 54.42 神代 竜汰(3) 明石北高
3位 54.60 稲葉 大輔(3) 東洋大附姫路高
4位 55.21 青木 凛(2) 神戸甲北高
5位 55.69 久保田 圭(2) 加古川東高
決勝 5組
1位 54.62 渡辺 恭輔:復刻AC
2位 55.01 吉田 悠聖(3) 明石北高
3位 55.22 小竹 遼志(3) 姫路大津中
4位 57.42 中川 嵩士(1) 西脇高
決勝 6組
1位 55.57 豊村 宏太(3) 明石大久保中
2位 55.80 平沢 泰輝(2) 明石北高
3位 56.92 梅田 晃成(2) 明石北高
4位 57.52 中野 修吾(3) 尼崎小田高
5位 57.78 服部 倭和(3) 姫路大津中
6位 57.84 猪股 勇陽(3) 明石二見中
7位 58.44 大田 敬瑚(3) 東洋大附姫路高
決勝 7組
1位 58.34 渋谷 洸晴(3) 明石望海中
2位 58.50 川本 槙人(2) 神戸有野北中
3位 61.42 西海 悠悟(3) 明石二見中
決勝 8組
1位 62.15 永吉 優介(2) 明石野々池中
2位 62.21 中村 旬(2) 西宮甲武中
3位 64.18 中村 祥太(3) 明石望海中
4位 65.05 奥屋 瑞葵(2) 明石二見中
5位 70.18 松本 佳久(3) 神戸上野中
決勝 1組
1位 1.58.87 森川 隼成(2) 関西福祉大
2位 1.59.06 桐月 健斗(1) 関西福祉大
3位 1.59.18 山本 空知(3) 神戸大
4位 1.59.60 田中 稜也:FrontierAC
5位 2.00.03 大西 遼太郎(1) 関西福祉大
6位 2.01.46 春田 展幸(1) 流通科学大
7位 2.01.71 石松 賢大:姫路市陸協
8位 2.02.43 藤井 拓輝(4) 中大
9位 2.02.75 片岡 佑太:KAC
10位 2.03.27 上野 拓海(6) 兵庫教大
11位 2.03.70 菊池 流弥(3) 明石清水高
12位 2.04.29 中川 隼一(2) 関西福祉大
13位 2.06.43 近藤 克典:復刻AC
決勝 2組
1位 2.02.08 真田 大輔(4) 明石大久保中
2位 2.02.24 下川 和樹:明石市陸協
3位 2.03.15 鈴木 貴斗(2) 西宮今津高
4位 2.03.29 日下 大誠(2) 加古川東高
5位 2.04.44 尾崎 瀬奈:復刻AC
6位 2.06.89 日野 裕貴:西宮市陸協
7位 2.07.15 有田 優也(2) 関西福祉大
8位 2.08.08 砂川 匠(2) 加古川東高
9位 2.08.49 上野 拓貴(4) 甲南大
10位 2.10.43 田口 博教(2) 加古川東高
11位 2.14.85 真尾 泰浩:淡路陸上教室
12位 2.20.40 石井 佑樹(2) 明石城西高
決勝 3組
1位 2.08.60 小竹 遼志(3) 姫路大津中
2位 2.08.68 森 玲(2) 関西福祉大
3位 2.12.54 佐伯 浬空(2) 明石城西高
4位 2.13.85 安部 貴洋:復刻AC
5位 2.13.88 辻本 佑大(3) 明石大蔵中
6位 2.15.38 高松 健斗(4) 明石望海中
7位 2.15.94 高嶋 佑乃介(3) 姫路大津中
8位 2.16.06 伊東 祐真(3) 明石魚住中
9位 2.17.65 卜田 航輔(2) 明石城西高
決勝 4組
1位 2.13.56 小野 漱(3) 西宮塩瀬中
2位 2.13.79 長野 稜平(2) 明石城西高
3位 2.13.90 土屋 茉生(2) 尼崎小田高
4位 2.15.70 釣井 一史:神戸えーしー
5位 2.16.48 服部 倭和(3) 姫路大津中
6位 2.17.50 藤本 宗一郎(3) 明石朝霧中
7位 2.18.60 高橋 草太(3) 明石魚住東中
8位 2.19.86 矢野 楓大(1) 神戸甲北高
9位 2.22.49 野川 丈斗(2) 明石城西高
決勝 5組
1位 2.17.42 村岡 尚登(1) 神戸甲北高
2位 2.18.68 真鍋 瑛太郎(2) 明石野々池中
3位 2.20.03 林田 幸希(2) 明石魚住中
4位 2.21.86 永吉 優介(2) 明石野々池中
5位 2.22.58 足立 光翼(3) 姫路大津中
6位 2.23.39 藤井 悠(1) 神崎高
7位 2.23.91 長尾 勝矢:関大ランナーズ兵庫
8位 2.24.29 大柿 司(2) 神戸大池中
9位 2.24.81 角野 滉太(2) 明石城西高
10位 2.26.74 本田 悠真(3) 明石二見中
11位 2.30.85 今池 篤志(3) 明石望海中
12位 2.33.52 一山 侑生(2) 明石城西高
決勝 6組
1位 2.18.44 桑原 蕗太郎(2) 神戸大池中
2位 2.25.56 室井 志葵(2) 明石江井島中
3位 2.26.98 三輪 大心(2) 姫路大津中