第1回京都府陸協陸上記録会2023年 速報結果

京都府の陸上競技大会速報結果 京都府
京都府の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第1回京都府陸協陸上記録会

会場:たけびしスタジアム京都
開催日:2023年4月08日

決勝 1組 (2.1)
1位 10.67 小島 耀雅(1) 近大
2位 10.76 北浦 稔(4) 龍谷大
3位 10.80 郷 颯冴(1) 京産大
4位 10.82 富田 雅晴(3) 奈良高
5位 10.90 前田 盛翔:滋賀陸協
6位 10.92 川口 修平(4) 関学大
7位 11.02 中田 泰聖(2) 関学大
 DNS 土方 大也(2) 龍谷大
 DNS 首藤 大(3) 関学大
決勝 2組 (1.6)
1位 10.78 沼田 充広:LEGALIS
2位 10.83 石田 大河(1) 龍谷大
3位 11.01 杉浦 正吾(3) 京産大
4位 11.06 宇佐美 雄章(M1) 京都教大
 DNS 松本 太良(1) 京産大
 DNS 富田 悠斗(1) 京産大
 DNS 木村 天南(3) 京産大
 DNS 松井 洋輔(3) 兵庫教大
 DNS 高橋 昂生(2) 京大
決勝 3組 (1.9)
1位 10.65 喜井 翼(4) 摂南大
2位 10.90 佐藤 吏(3) 京都広学館高
3位 10.96 石原 誠(3) 立命大
4位 11.09 浜崎 佳真(M1) 大阪公立大
5位 11.17 堀 魁晟(3) 京都広学館高
6位 11.24 大西 悠太:京大医学部AC
7位 11.34 中西 隼(3) 市西京高
8位 11.42 小林 生承(2) 立命大
 DNS 嶋渡 涼太(1) 京産大
決勝 4組 (2.1)
1位 10.71 高田 雄平(3) 京大
2位 10.78 片岡 大輔(2) びわこ成蹊スポーツ大
3位 10.98 結城 克海(4) 甲南大
4位 11.13 井田 悠:京都陸協
5位 11.14 広田 行紀(3) 乙訓高
6位 11.15 細見 大樹(3) 京産大
7位 11.17 坂本 新ノ助(2) 亀岡高
 DNS 安井 涼(4) 京都工繊大
 DNS 松田 優希(3) 亀岡高
決勝 5組 (1.2)
1位 10.99 山口 大凱(2) 同志社大
2位 11.15 建口 愛斗(3) 西城陽高
3位 11.20 舛谷 大成(4) 摂南大
4位 11.27 山脇 千颯(3) 城陽高
5位 11.28 中田 凱斗(3) 北稜高
6位 11.46 北村 翔太(2) 京都広学館高
 DNS 蛭子谷 大夢(3) 京産大
 DNS 宮本 真久翔(2) 京都教大
 DNS 栗山 玲温(4) 京都工繊大
決勝 6組 (-0.1)
1位 11.11 北村 淳之佑(3) 乙訓高
2位 11.22 藤浦 敦士(4) 京大
3位 11.30 大西 叶汰(3) 乙訓高
4位 11.39 田村 樹(3) 京産大
5位 11.47 鈴木 堅孝(3) 天理大
6位 11.48 武井 夢叶(1) 京産大
7位 11.51 安東 光月(3) 桃山高
8位 11.57 阿形 悠真(2) 鳥羽高
9位 11.70 田辺 雄大(4) びわこ成蹊スポーツ大
決勝 7組 (0.7)
1位 10.90 金丸 凛王(3) 花園高
2位 11.18 大北 陽斗(3) 立命館宇治高
3位 11.20 谷口 雄紀:京産大AC
4位 11.22 藤江 昂史(3) 兵庫教大
5位 11.32 北村 駿(2) 京都工繊大
6位 11.35 浜田 皓祐:Soleil・AC
7位 11.43 菅野 裕士(3) 京都両洋高
8位 11.43 小牧 凱羽(2) 乙訓高
 DNS 井上 嵩二郎(2) 西城陽高
決勝 8組 (3.2)
1位 11.16 秦野 暁人(2) 西城陽高
2位 11.18 安福 柊汰(2) 大阪学院大
3位 11.23 馬渕 翔希(3) 乙訓高
4位 11.40 池上 汀(3) 桂高
5位 11.41 山内 雄磨(3) 桃山高
6位 11.72 田原 奏太朗(3) 京都橘高
7位 14.79 太田 陸(3) 塔南高
 DNS 寺井 雄大(4) 京都教大
 DNS 山岡 真大(4) 摂南大
決勝 9組 (-1.1)
1位 11.41 中川 翔太(3) 大阪成蹊大
2位 11.45 利田 樹紀(2) 城陽高
3位 11.46 丸尾 陸斗(3) 市西京高
4位 11.51 宮城 銀治:京産大AC
5位 11.65 山崎 光:Gloria-AC
6位 11.67 山本 想真(4) 京都工繊大
7位 11.69 室原 隆人:同陸同好会
8位 11.69 山下 新史(4) 大阪学院大
 DNS 鈴木 俊瑛(3) 京都工学院高
決勝 10組 (-1.0)
1位 11.11 福本 陸晴(2) 京産大
2位 11.14 出雲 滉己(2) 滋賀大
3位 11.40 田中 想叶(3) 亀岡高
4位 11.47 西畑 太喜(2) 鳥羽高
5位 11.48 菊地 憧:Gloria-AC
6位 11.59 岩本 光太朗(3) 京都広学館高
7位 11.65 杉浦 和博:京産大AC
 DNS 小寺 奏多(3) 西城陽高
 DNS 坂口 賢太朗(2) 立命大
決勝 11組 (0.9)
1位 11.42 水田 優貴(2) 花園高
2位 11.44 大前 壮太朗(3) 亀岡高
3位 11.45 成田 天馬(3) 西城陽高
4位 11.57 花満 星哉(4) 立命大
5位 11.63 林 佑芽(2) 乙訓高
6位 11.67 高木 大地(2) 大阪学院大
 DSQ 高田 怜(2) 花園高
 DNS ??原 翔太(M1) 滋賀大
 DNS 杉本 瑠斗(3) 城陽高
決勝 12組 (2.2)
1位 11.36 山崎 直輝(3) 京都橘大
2位 11.38 宮野 佑生(2) 西城陽高
2位 11.38 奥 洪志郎(2) 乙訓高
4位 11.45 小口 遥大(3) 西城陽高
5位 11.53 遠藤 匠(3) 京都市立堀川高
6位 11.64 合原 慧(3) 南陽高
7位 11.67 左近充 武人(2) 西城陽高
8位 11.69 藤崎 連汰(3) 乙訓高
9位 11.92 峰山 達希(M1) 京都教大
決勝 13組 (0.9)
1位 11.14 池谷 光志(3) 乙訓高
2位 11.25 今東 拓巳(4) 京産大
3位 11.41 山口 紫童(3) 京産大
4位 11.50 小野 洋夢(3) 京都市立堀川高
5位 11.69 西山 悠(2) 京都文教高
6位 11.70 青木 航平(1) 京都広学館高
7位 11.72 西宮 大貴(2) 鳥羽高
 DNS 林 作優(3) 嵯峨野高
 DNS 畚野 湧成(3) 西城陽高
決勝 14組 (0.1)
1位 11.34 足立 琢(3) 滋賀大
2位 11.47 応治 詩(3) 城陽高
3位 11.54 鈴鹿 聖之介(4) 立命大
4位 11.67 河島 大翔(1) 京都広学館高
5位 11.69 中河 和也(M2) 立命大
6位 11.69 田中 宏樹:Soleil・AC
7位 11.71 高木 亮司(3) 菟道高
8位 12.05 寺下 健治:Soleil・AC
 DNS 米沢 樹(2) 西城陽高
決勝 15組 (-1.0)
1位 11.59 多田 颯汰(3) 塔南高
2位 11.67 三木 健嗣:K.A.C
3位 11.72 牧野 蒼空(2) 乙訓高
4位 11.86 国村 和音:立命大同好会
5位 11.94 増田 雄一郎(2) 亀岡高
6位 11.95 大槻 真也:マスターズ
7位 12.12 森川 敬友(2) 京都工繊大
 DSQ 樋上 公介:大阪陸協
 DNS 井手 俊吾:同陸同好会
決勝 16組 (3.4)
1位 11.34 村瀬 悠月(2) 西城陽高
2位 11.43 川端 悠暉:京大医学部AC
3位 11.48 黒田 翔生(3) 京都橘大
4位 11.50 芦田 京平:京都陸協
5位 11.58 堤 晴太郎(3) 北稜高
6位 11.62 杉江 優希(3) 乙訓高
7位 11.73 武藤 研太(2) 紫野高
8位 11.78 大渡 伝人(2) 北稜高
9位 12.09 板倉由和(3) 久御山高
決勝 17組 (2.8)
1位 11.34 河崎 侑真(2) 大阪成蹊大
2位 11.38 木村 裕亮(4) 立命大
3位 11.47 藤井 庸右:大阪陸協
4位 11.49 竹内 篤史(2) 京都文教高
5位 11.52 片桐 修太(3) 塔南高
6位 11.53 野々村 将太朗(3) 紫野高
7位 11.63 森木 爽(3) 鳥羽高
8位 11.68 吉良 隆一(3) 紫野高
 DNS 塩満 純一朗:マスターズ
決勝 18組 (2.7)
1位 11.11 平松 康(3) 京産大
2位 11.33 黒川 雄太(3) 滋賀大
3位 11.40 高橋 歩夢(2) 西城陽高
4位 11.54 三野 陽向(2) 京都文教高
5位 11.59 岸本 航(3) 乙訓高
6位 11.61 吉島 樟真(3) 花園高
7位 11.80 多田 将史:京大医学部AC
8位 11.90 北川 櫂飛(3) 洛北高
9位 11.91 小野 高歩:マスターズ
決勝 19組 (0.5)
1位 11.66 松本 亮弥(2) 向陽高
2位 11.74 宇野 夏生(3) 北嵯峨高
3位 11.76 杉本 誠大(4) 大阪学院大
4位 11.83 片山 仁(3) 紫野高
5位 11.84 辻本 昊聖(3) 南陽高
6位 11.91 笹原 太輝(3) 鴨沂高
7位 11.93 細見 勇翔(2) 花園高
8位 12.02 瀬尾 拓馬(3) 南陽高
9位 12.18 小川 幸毅(3) 紫野高
決勝 20組 (2.2)
1位 11.54 仲西 巧:京大医学部AC
2位 11.77 矢野 壮琉(2) 久御山高
3位 11.81 須田 勇太:同陸同好会
4位 11.83 山口 湧生(2) 桃山高
5位 11.84 坊 柊佑(2) 乙訓高
6位 11.89 上埜 純太郎(2) 花園高
7位 11.93 並河 賢:京都陸協
 DNS 梯 秀太(1) 京都広学館高
 DNS 小川 正太郎(3) 紫野高
決勝 21組 (0.8)
1位 11.46 中平 翔悟(3) 京都文教高
2位 11.53 中川 裕輝(2) 鳥羽高
3位 11.64 畑 伊織(2) 嵯峨野高
4位 11.75 島津 永五(2) 桃山高
5位 11.80 井上 創(3) 西城陽高
6位 11.82 岡田 航(2) 西城陽高
7位 11.88 原 優太郎(2) 亀岡高
8位 11.89 松山 陸(2) 北稜高
9位 11.96 湊口 碧斗(3) 京都広学館高
決勝 22組 (2.4)
1位 11.35 木下 泰成(2) 乙訓高
2位 11.60 秋山 理斗(3) 桂高
3位 11.72 蛭田 翔太(2) 京都橘大
4位 11.72 島田 尚武(3) 嵯峨野高
5位 11.89 谷口 和也(2) 府立工高
6位 11.95 長島 聖(3) 大阪成蹊大
7位 12.03 西川 遼和(3) 京都文教高
 DNS 飯塚 翔平(2) 同志社大
 DNS 松下 幸永(2) 嵯峨野高
決勝 23組 (1.5)
1位 11.69 竹内 洋平:京大医学部AC
2位 11.80 木村 斗馬(2) 城陽高
3位 12.00 鈴村 秀人(2) 嵯峨野高
4位 12.10 山崎 大輝(3) 山城高
5位 12.14 姜 雅尹(3) 京都下京中
6位 12.16 渡部 洋:滋賀マスターズAC
7位 12.43 中島 俊博:京産大AC
8位 13.66 岩本 理市(2) 乙訓高
 DNS 清水 大輝(2) 桂高
決勝 24組 (1.9)
1位 11.64 高田 佳祐(3) 城陽高
2位 11.79 平居 昊(3) 鳥羽高
3位 11.86 木曽尾 光星(2) 北稜高
4位 11.88 藤本 昌大(2) 嵯峨野高
5位 11.97 辰巳 開陸(4) 府立医科大
6位 12.03 菊岡 知剛(2) 久御山高
7位 12.12 酒井 大地(2) 亀岡東輝中
8位 12.40 福井 蓮(1) 大阪産大
 DNS 増田 大誠(5) 府立医科大
決勝 25組 (5.8)
1位 11.56 北山 暖(2) 塔南高
2位 11.76 崎嶋 悠友(3) 西城陽高
3位 11.77 長尾 爽司(3) 西城陽高
4位 11.79 小倉 叶夢(2) 西城陽高
5位 11.83 南山 大於起(4) 府立医科大
6位 11.84 藤井 飛和(2) 西城陽高
7位 11.86 山崎 蒼太(2) 北稜高
8位 12.10 喜井 隼大(3) 京都市立堀川高
 DNS 山田 瑛陸(2) 京都文教高
決勝 26組 (4.7)
1位 11.36 小川 巧翔(2) 田辺高
2位 11.73 八木 明日夢(2) 花園高
3位 11.87 今木 和真(2) 菟道高
4位 11.88 中島 太郎:立命大同好会
5位 12.11 下村 泰生(2) 西城陽高
6位 12.29 置田 仰人(2) 紫野高
7位 12.33 万治 周平(3) 京都工繊大
 DNS 今村 隼士(2) 乙訓高
 DNS 浜田 雄大(2) 京都工学院高
決勝 27組 (0.6)
1位 11.97 田島 侑真(2) 亀岡東輝中
2位 12.15 西山 智裕(3) 紫野高
3位 12.17 近藤 諒真(3) 鴨沂高
4位 12.25 井上 知哉(3) 菟道高
5位 12.43 黒田 大貴(2) 南陽高
6位 12.53 井本 奏輝(2) 菟道高
7位 12.67 堀田 翔(3) 府立工高
 DNS 村松 澪弥(2) 乙訓高
決勝 28組 (1.1)
1位 11.92 斎藤 悠馬(2) 花園高
2位 12.12 北川 友悠(3) 京都太秦中
3位 12.14 月間 大地(2) 洛西高
4位 12.16 粟野 翔貴(2) 西城陽高
5位 12.24 白川 太貴(3) 紫野高
6位 12.31 東 洸生(2) 京都工繊大
7位 12.79 西尾 亘(3) 府立医科大
 DNS 大江 颯太郎(3) 山城高
決勝 29組 (3.9)
1位 11.90 中尾 太優(3) 洛西高
2位 12.05 古沢 心翔(3) 京都太秦中
3位 12.16 辻野 真宙(3) 西城陽高
4位 12.37 水上 恵介(2) 北嵯峨高
5位 12.39 熊本 晃(2) 嵯峨野高
6位 12.39 杉村 遥太(2) 桂高
7位 12.46 西村 晃(3) 向陽高
8位 12.60 柴田 慶吾(2) 京都工学院高
決勝 30組 (2.3)
1位 12.03 伊藤 蒼太(2) 乙訓高
2位 12.16 藤田 悠希(2) 塔南高
3位 12.24 福井 悠友(2) 久御山高
4位 12.26 森川 心翔(2) 鳥羽高
5位 12.32 宮城 威明(2) 久御山高
6位 12.49 鈴木 航陽(3) 久御山高
7位 12.51 熊谷 壮真(3) 京都太秦中
8位 12.54 杉谷 武人:京大医学部AC
決勝 31組 (2.0)
1位 12.14 加藤 烈(3) 北嵯峨高
2位 12.40 土田 智也(1) ACAD
3位 12.66 藤田 瑞希(3) 京都太秦中
4位 12.66 小嶋 龍真(1) 田辺高
5位 12.84 溝 颯太(3) 嵯峨野高
6位 12.86 佐々木 悠仁(3) 京都御池中
7位 12.98 内間 優樹(3) 向陽高
8位 13.31 清水 樹(2) 洛西高
決勝 32組 (5.1)
1位 12.73 永野 昊輝(2) 福知山高
2位 13.04 左海 蒼空(2) 京都下京中
3位 13.13 芦田 蒼空(1) 亀岡東輝中
4位 13.15 山本 達也:双鶴クラブ
5位 13.20 堀川 隼希(3) 京都下京中
6位 13.47 福田 恭介(3) 紫野高
7位 13.58 和田 将明(2) 京都御池中
8位 14.07 奥 洪汰郎(2) 京都下京中
決勝 33組 (3.8)
1位 11.75 巽 力也(1) 京都広学館高
2位 12.60 森 睦任(2) 桃山高
3位 13.60 岩崎 有真(1) 亀岡東輝中
4位 13.70 御幣 亮太:京都陸協
5位 13.76 遠藤 葵(2) 京都御池中
6位 13.96 辺本 煌(1) 亀岡東輝中
7位 14.98 工藤 慧大(1) 亀岡東輝中
 DNS 勝岡 月鉾(3) 京都太秦中
決勝 34組 (2.0)
1位 11.53 下雅意 大輔(2) 京都市立堀川高
2位 11.82 芦原 悠太(2) 山城高
3位 11.98 木ノ下 優成(3) 塔南高
4位 12.43 樋口 航世(1) 京都広学館高
5位 13.22 栗岡 諒(2) 京都御池中
6位 13.24 中島 修平(2) 洛西高
 DNS 水口 遼哉:Soleil・AC
 DNS 岩本 柊太(1) 京都広学館高
決勝 1組
1位 49.58 益田 椋多(3) 京大
2位 49.65 酒井 佑弥(4) 立命大
3位 51.11 岡嶋 大地(2) 京産大
4位 51.86 栗本 幹也(3) 同志社大
 DNS 磯渕 圭一郎(1) 京産大
 DNS 森 知幸:Gloria-AC
 DSQ 杉山 跳馬(1) 京産大
 DNS 岩本 翔太(3) 京大
 DNS 西村 倫太朗(2) 龍谷大
決勝 2組
1位 49.14 雀部 凌平(4) 京産大
2位 50.89 渡辺 隼斗(3) 龍谷大
3位 50.96 山口 佳晃(4) 立命大
4位 52.12 中村 玲皇(2) 京都広学館高
5位 52.35 佐野 立樹(1) 龍谷大
 DNS 富山 開(3) 同志社大
 DNS 松本 一真(3) 京都両洋高
 DNS 橋本 慶太(3) 立命大
 DNS 高田 雄平(3) 京大
決勝 3組
1位 50.38 細江 友暉(3) 立命大
2位 50.78 亀石 理穏(3) 北嵯峨高
3位 51.23 林 正純(3) 鳥羽高
4位 51.44 藤林 祐貴(3) 立命館宇治高
5位 51.59 山下 諒(2) 立命大
6位 51.60 中平 翔悟(3) 京都文教高
7位 51.65 大西 秀一(2) 桃山高
8位 51.68 矢野 壮琉(3) 乙訓高
9位 53.55 全 瞭(3) 市西京高
決勝 4組
1位 50.87 服部 隼人(2) 同志社大
2位 51.01 秦野 暁人(2) 西城陽高
3位 51.28 柳 大翔(2) 乙訓高
4位 51.65 平山 凌大(3) 京都広学館高
5位 51.72 村上 琢朗(3) 立命館高
6位 51.89 成田 天馬(3) 西城陽高
7位 52.30 山本 隼大(1) 田辺高
8位 54.60 浅田 明道:京都陸協
 DNS 宮園 隼人(4) 京大
決勝 5組
1位 51.48 奥村 頼斗(2) 塔南高
2位 52.21 左近充 武人(2) 西城陽高
3位 52.22 小口 遥大(3) 西城陽高
4位 52.32 岡本 侑樹(3) 京都両洋高
5位 52.89 五十棲 瑞樹(4) 明治国際医療大
6位 52.95 近藤 善行(2) 龍谷大
7位 53.44 野々村 将太朗(3) 紫野高
8位 53.98 白川 太貴(3) 紫野高
9位 54.14 吉良 隆一(3) 紫野高
決勝 6組
1位 52.44 高橋 怜生(3) 京都広学館高
2位 52.64 西山 悠(2) 京都文教高
3位 52.73 清水 優輝(4) 立命大
4位 53.25 森田 隼斗(3) 花園高
5位 53.67 仮屋薗 漣(2) 花園高
6位 54.38 阪本 泰智(2) 京都両洋高
7位 54.38 山田 祥汰(3) 関西外国大
8位 54.59 奥村 優一朗(3) 城陽高
 DNS 福知 邑介(3) 市西京高
決勝 7組
1位 51.74 岡田 航(2) 西城陽高
2位 52.59 石本 勝人(4) 大阪学院大
3位 52.84 高木 亮司(3) 菟道高
4位 52.93 田井中 颯斗(3) 塔南高
5位 53.33 米沢 僚祐(3) 立命大
6位 53.63 堀口 優大(2) 紫野高
7位 54.23 井上 創(3) 西城陽高
8位 54.35 家村 樹(3) 山城高
9位 54.66 藤村 慧祥(3) 京都文教高
決勝 8組
1位 52.12 近藤 佑音(3) 山城高
2位 52.32 西山 智裕(3) 紫野高
3位 52.52 桂 蓮(2) 龍谷大
4位 53.22 小山 陸(2) 鳥羽高
5位 53.30 吉田 大介:チームRCK
6位 53.64 足立 澪音(2) 京都両洋高
7位 53.89 浅野 雄策(4) 龍谷大
8位 54.54 小牧 凱羽(2) 乙訓高
9位 55.62 生地 耕:京大医学部AC
決勝 9組
1位 52.29 鈴木 蒼大(2) 市西京高
2位 53.12 片山 昊大(2) 紫野高
3位 53.73 島津 永五(2) 桃山高
4位 53.76 古川 真希:Soleil・AC
5位 54.48 竹内 篤史(2) 京都文教高
6位 54.73 依岡 朋紀(4) 大阪学院大
7位 57.16 武藤 研太(2) 紫野高
 DNS 堀田 隼人(3) 京都広学館高
決勝 10組
1位 52.48 木下 泰成(2) 乙訓高
2位 55.68 長谷川 稜(2) 花園高
3位 56.00 土井 力哉(2) 北嵯峨高
4位 56.08 藤井 大夢(5) 府立医科大
5位 57.06 片山 仁(3) 紫野高
 DNS 杉本 瑠斗(3) 城陽高
 DNS 森江 凌生(2) 立命館高
 DNS 高田 佳祐(3) 城陽高
決勝 11組
1位 54.15 応治 詩(3) 城陽高
2位 55.49 今木 和真(2) 菟道高
3位 55.86 奥 洪志郎(2) 乙訓高
4位 56.36 岡本 真空(3) 向陽高
5位 56.42 市原 太馳(2) 乙訓高
6位 56.86 小泉 怜輝(2) 京都市立堀川高
7位 57.78 亀田 昇吾(3) 北嵯峨高
 DNS 岩本 理市(2) 乙訓高
決勝 12組
1位 54.00 三野 陽向(2) 京都文教高
2位 54.37 北郷 泰都(2) 乙訓高
3位 57.95 熊本 晃(2) 嵯峨野高
 DNS 山田 瑛陸(2) 京都文教高
 DNS 三宅 雄大(2) 市西京高
 DNS 加藤 烈(3) 北嵯峨高
 DNS 定友 凱(3) 福知山高
 DNS 渋谷 一剣(2) 乙訓高
決勝 13組
1位 57.65 山本 慈尊(3) 北嵯峨高
2位 58.05 坊 柊佑(2) 乙訓高
3位 58.33 林 優馬(2) 京都両洋高
4位 58.73 山崎 信也(2) 塔南高
5位 59.39 祝迫 聡(2) 乙訓高
6位 59.44 堀ノ内 駿登(2) 滋賀大
7位 62.24 井本 奏輝(2) 菟道高
8位 63.69 福田 恭介(3) 紫野高
決勝 14組
1位 57.25 牧野 蒼空(2) 乙訓高
2位 57.72 森本 成海(3) 城陽高
3位 57.81 竹中 凌(3) 塔南高
4位 58.37 西尾 爽(3) 府立医科大
5位 59.64 伊藤 蒼太(2) 乙訓高
6位 59.69 溝 颯太(3) 嵯峨野高
 DNS 田中 永人(1) 京都広学館高
 DNS 阿久津 蓮(3) 北嵯峨高
決勝 15組
1位 52.29 野田 礼斗(2) 滋賀大
2位 53.26 島田 尚武(3) 嵯峨野高
3位 56.37 関 克仁(2) 鴨沂高
4位 57.62 利田 樹紀(2) 城陽高
5位 61.85 島田 勘斗(2) 府立工高
6位 63.40 辰巳 和志(3) 城陽高
7位 65.29 林 翔太(3) 菟道高
 DNS 林 作優(3) 嵯峨野高
決勝 16組
1位 55.64 向井 誠一(2) 立命館宇治高
2位 56.39 山脇 千颯(3) 城陽高
3位 58.33 小松 麗生(2) 城陽高
4位 59.08 渡辺 悠貴(2) 城陽高
5位 60.51 木村 斗馬(2) 城陽高
6位 60.73 福田 善大(3) 城陽高
7位 62.23 西 優稀(2) 府立工高
 DNS 片岡 勇樹(3) 城陽高
決勝 1組
1位 4.15.13 伊藤 陸(2) 福知山成美高
2位 4.21.79 塚田 健人(3) 京都市立堀川高
3位 4.23.69 太田 長杜(3) 京都市立堀川高
4位 4.24.05 山岡 錦(1) 福知山成美高
5位 4.24.60 井本 庵琳(1) 福知山成美高
6位 4.25.68 石田 光陽(1) 福知山成美高
7位 4.27.67 浪江 亮成(1) 福知山成美高
8位 4.36.52 井上 馨斗(2) 京都市立堀川高
9位 4.39.50 大平 拓真(3) 北嵯峨高
10位 4.41.92 畑野 快斗(1) 福知山成美高
11位 4.49.97 秋山 京寿郎(2) 嵯峨野高
12位 4.50.49 梅原 烈(1) 福知山成美高
13位 4.50.85 和田 侑大(2) 京都市立堀川高
14位 5.00.45 十川 直人(1) 亀岡東輝中
15位 5.01.56 東田 春輝(2) 南陽高
16位 5.04.21 岸本 直希(2) 京都御池中
17位 5.06.30 石川 清志(3) 京都下京中
18位 5.12.37 奥村 斗愛(2) レジェンドAC
19位 5.18.71 後藤 礼(3) 京都御池中
20位 5.21.65 井上 武勇(1) 亀岡東輝中
21位 5.29.65 堂本 蓮惺(2) 亀岡東輝中
 DNS 梅野 陽成(2) レジェンドAC
 DNS 渡辺 凛太郎(3) 京都市立堀川高
決勝 2組
1位 4.43.04 遠藤 幸至朗(2) 亀岡東輝中
2位 4.45.81 大倉 直也:P-man
3位 4.48.27 上田 大煌(2) レジェンドAC
4位 4.49.46 沖田 隼都(3) 京都御池中
5位 4.50.37 吉村 理玖(3) 京都御池中
6位 4.51.55 東良 悠生(2) SASAKI
7位 4.51.90 伊藤 蒼真(2) 京都陸協
8位 4.53.89 全 孟彦(3) 京都松原中
9位 4.54.75 井上 直人(1) SASAKI
10位 4.54.95 吉田 佳煌(2) 南陽高
11位 4.57.36 天野 由生(2) 嵯峨野高
12位 4.57.61 川辺 隼也:京都陸協
13位 4.59.33 竹本 明正(2) 京都御池中
14位 4.59.43 劉 幸明(2) SASAKI
15位 4.59.70 橋本 悠佑(2) 南陽高
16位 5.00.21 杉本 享哉(3) 京都御池中
17位 5.00.69 山口 颯介(2) 京都陸協
18位 5.01.17 藤田 類(3) 府立工高
19位 5.01.93 小坂井 亮滉(2) 京都市立堀川高
20位 5.04.25 小早川 朔汰(2) 久御山高
21位 5.09.27 内藤 幹太(3) 福知山高
22位 6.04.98 田中 龍空(3) 京都広学館高
決勝 3組
1位 4.35.35 川畑 音和(2) 南陽高
2位 4.36.76 宮本 謙太朗(3) 鴨沂高
3位 4.39.51 藤田 侑来(2) SASAKI
4位 4.39.92 岡崎 丈(2) 京都御池中
5位 4.40.56 森 匠史(3) SASAKI
6位 4.42.11 橋本 勇輝(3) 京都文教高
7位 4.42.95 田中 翔希(2) ACAD
8位 4.45.37 西原 寿春(2) 福知山成美高
9位 4.45.37 藤井 拓実(3) 京都太秦中
10位 4.45.76 西川 晴貴(2) 京都太秦中
11位 4.45.90 岩崎 大芽(2) 京都太秦中
12位 4.47.92 松山 悠(3) 京都太秦中
13位 4.49.14 中里 太誠(3) 鴨沂高
14位 4.49.69 林 翔太(3) 菟道高
15位 4.50.37 西村 樹(3) 京都市立堀川高
16位 4.50.53 久保 蒼斗(3) 鴨沂高
17位 4.55.40 片山 悠里(1) 福知山成美高
 DNS 平田 鼎歩(3) 久御山高
 DNS 入江 勇(2) 桂高
 DNS 崎山 健之介(2) 福知山高
 DNS 江川 瑚真(2) 桃山高
 DNS 藤居 佑太(3) 京都市立堀川高
決勝 4組
1位 4.21.25 依田 海翔(2) 福知山成美高
2位 4.24.76 大下 優斗(1) 福知山成美高
3位 4.26.32 西 晶也(3) 京都御池中
4位 4.26.69 井上 創太(2) 京都市立堀川高
5位 4.27.03 中西 潤之介(3) 嵯峨野高
6位 4.28.92 山崎 優作(3) 桃山高
7位 4.30.85 高橋 素樹(2) 山城高
8位 4.32.54 大山 亮太(3) 京都橘高
9位 4.33.20 山岡 楢(2) 桃山高
10位 4.34.24 西村 優平(3) 鴨沂高
11位 4.34.32 振原 克仁(3) 山城高
12位 4.36.49 上原 駆(2) SASAKI
13位 4.36.99 上原 響(2) SASAKI
14位 4.37.29 三谷 翔真(3) 京都工学院高
15位 4.38.76 山田 悠之信(2) 桃山高
16位 4.39.13 今口 遼介(2) 嵯峨野高
17位 4.39.36 寺本 凌平(3) 山城高
18位 4.43.01 小林 幹央(2) 京都市立堀川高
19位 4.45.82 権藤 真生(2) 桃山高
20位 4.46.14 岡本 珠瑳(1) 福知山成美高
21位 4.58.06 北川 零琉(3) 西城陽高
 DNS 三谷 榛(2) 市西京高
決勝 5組
1位 4.15.05 本城 龍一(3) 龍谷大
2位 4.17.18 桑原 将大(3) 京都御池中
3位 4.19.33 竹内 知(3) 京都御池中
4位 4.26.43 花倉 才文(2) 山城高
5位 4.26.53 大木 輝星(1) 福知山成美高
6位 4.26.72 井上 周大(2) 南陽高
7位 4.29.19 松井 晴紀(3) 嵯峨野高
8位 4.30.87 冝喜 結人(2) 桂高
9位 4.30.98 北村 卓海(3) 菟道高
10位 4.34.58 両見 颯真(4) 京都橘大
11位 4.35.12 谷口 真貴(3) 滋賀大
12位 4.35.36 河野 圭太(2) 京都両洋高
13位 4.35.81 金沢 冴治郎(2) 府立医科大
14位 4.36.66 長瀬 礼(1) 亀岡東輝中
15位 4.40.51 川口 理駈(3) 福知山成美高
16位 4.40.96 北川 愛翔(2) 桃山高
17位 4.46.39 近藤 涼太(1) 福知山成美高
18位 4.46.87 村瀬 絢治郎(3) 京都市立堀川高
 DNS 原田 眸矢(3) 京都陸協
 DNS 佐野 祐大(2) 滋賀大
 DNS 結石 悠太:同陸同好会
 DNS 近藤 佑音(3) 山城高
決勝 6組
1位 4.16.95 白石 香葵(3) 乙訓高
2位 4.17.59 西川 侑李(3) 桂高
3位 4.17.78 清水 碧天(3) 京都文教高
4位 4.18.04 指田 駿太(3) 尼崎市陸協
5位 4.20.03 松浦 旬生(3) 北稜高
6位 4.20.12 阪東 海斗(2) びわこ成蹊スポーツ大
7位 4.20.63 北川 夢翔(3) 乙訓高
8位 4.21.03 山本 悠斗(2) 福知山成美高
9位 4.21.43 井上 裕介:K.A.C
10位 4.25.47 佐藤 煉(2) 草津中
11位 4.26.64 小池 千樹(2) 桂高
12位 4.28.46 吉田 剛志(1) 京都外大西高
13位 4.28.62 永山 涼太郎(1) 洛北高
14位 4.29.33 広瀬 太一(3) 山城高
15位 4.29.72 岸本 晟(1) 京都外大西高
16位 4.31.47 矢野 真潤(3) 乙訓高
17位 4.31.78 村上 快成(3) 福知山成美高
18位 4.33.27 五十棲 大地(3) 桃山高
19位 4.42.27 前田 啓太(4) 関西外国大
20位 4.47.03 田辺 昇(4) びわこ成蹊スポーツ大
 DNS 上条 晃良:京都陸協
 DNS 飯田 青澄(3) 西城陽高
決勝 7組
1位 4.10.91 安東 潤一郎:F.A.C.T
2位 4.14.21 小松 駿太(2) 北稜高
3位 4.14.75 中村 一誠(2) 京都外大西高
4位 4.15.26 白矢 昂汰(4) 京都工繊大
5位 4.17.15 多田 真(2) 洛北高
6位 4.18.83 中村 洸文:京大医学部AC
7位 4.19.52 安井 悠也(3) 嵯峨野高
8位 4.20.13 矢谷 隆斗(2) 桂高
9位 4.22.67 桜井 康一(2) 市西京高
10位 4.27.19 大谷 優斗(2) 桂高
11位 4.27.33 近藤 純太(2) 京都外大西高
12位 4.30.33 和田 泰直(2) 洛北高
13位 4.30.34 阪本 夏菜翔(2) 桂高
14位 4.30.82 新本 寛起(2) 同志社大
15位 4.31.04 風早 亮太(3) 京都外大西高
16位 4.32.95 中嶋 亮太(3) 桂高
17位 4.35.31 渡辺 紋次(2) 京都外大西高
18位 4.36.17 深尾 光佑(2) 桂高
19位 4.37.38 加藤 遼(6) 府立医科大
20位 4.38.14 臼井 健悟(4) 京都工繊大
21位 4.41.83 北尾 佳水(2) 桂高
 DNS 奥田 頼希(2) 福知山成美高
決勝 8組
1位 4.08.88 川上 温(3) 京都外大西高
2位 4.09.34 西山 修平(3) 京都外大西高
3位 4.09.56 依田 弥央(1) 京都外大西高
4位 4.09.90 大西 功起(2) 洛北高
5位 4.10.14 佐藤 智樹(3) 京都教大
6位 4.10.75 坂井 覚:京都陸協
7位 4.11.16 深海 響(2) びわこ成蹊スポーツ大
8位 4.11.40 坂元 南紬太(3) 洛北高
9位 4.11.48 大西 圭吾(3) 福知山成美高
10位 4.11.89 前田 悠仁(2) 京都外大西高
11位 4.12.01 矢谷 正斗(2) 京都外大西高
12位 4.12.20 小島 瑠晟(2) 桂高
13位 4.14.88 大木 慧翔(3) 福知山成美高
14位 4.17.51 大町 豪輝(3) 福知山成美高
15位 4.18.99 佐々木 悠吏(2) 京都外大西高
16位 4.24.74 前口 将志(2) 大阪成蹊大
17位 4.41.14 森本 響(2) 桂高
 DNS 入江 奏太(3) 同志社大
 DNS 野木 琉平(2) 洛北高
 DNS 戸田 晶(2) 京都教大
 DNS 山本 琉生(2) 洛北高
 DNS 原田 拓実(2) 洛北高
決勝 9組
1位 3.58.21 奥村 孝太郎(4) 龍谷大
2位 4.01.05 坂本 康太(2) 京都外大西高
3位 4.01.64 酒井 優(2) 明治国際医療大
4位 4.02.22 瀬古 優太:京都陸協
5位 4.02.44 今堀 匡道(3) 洛北高
6位 4.02.51 森井 勇磨:京都陸協
7位 4.03.76 平井 迅(2) 仏教大
8位 4.04.75 松岡 空良(3) 京都外大西高
9位 4.05.42 大内 渉夢(2) 京都外大西高
10位 4.05.65 粟田 貴明:GRlab
11位 4.07.32 大川 秀仁(2) びわこ成蹊スポーツ大
12位 4.07.79 高倉 侃斗(3) 京都外大西高
13位 4.08.09 桜井 晃平(3) 仏教大
14位 4.08.45 大村 舜:てるみんRC
15位 4.08.64 池田 陸(2) 京都文教高
16位 4.09.69 山根 悠希(2) 京都外大西高
17位 4.10.70 山下 輝一郎(2) 京都外大西高
18位 4.15.44 木村 春暉:OBRS
19位 4.17.64 児玉 琥珀(3) 桂高
20位 4.19.07 瀬田 悠人(3) 洛北高
 DNS 船戸 優(4) 追手門学大
 DNS 広岡 海(2) 京都外大西高
決勝 1組
1位 15.44.45 小松 駿太(2) 北稜高
2位 15.54.54 深沢 哲也:ウエルビーイングライオンズ
3位 16.26.26 黒沢 凛音(2) 桃山高
4位 16.41.68 田中 龍介(3) 桃山高
5位 16.45.19 島野 陽(2) 田辺高
6位 16.45.94 村田 宏佑(2) 西城陽高
7位 16.48.64 中井 芳聡:P-man
8位 16.57.82 瀬川 孝太(2) 市西京高
9位 16.59.72 角田 安檎(3) 南陽高
10位 16.59.98 西脇 敬吾(2) 桃山高
11位 17.02.89 狩野 悠太(3) 桃山高
12位 17.15.08 大門 悟(2) 京都教大
13位 17.15.38 阿部 英裕:京都陸協
14位 17.15.98 奥村 悠人(2) 塔南高
15位 17.18.21 稲次 琉磨(2) 西城陽高
16位 17.19.06 松本 侑樹(2) 奈良高
17位 17.21.99 松本 雄大(2) 奈良高
18位 17.41.23 香月 大志(2) 奈良高
19位 17.41.56 安藤 咲人(3) 市西京高
20位 17.43.46 渡辺 輝(3) 紫野高
21位 18.09.93 家垣 翔太(2) 市西京高
22位 18.23.22 山崎 匠真(2) 桃山高
23位 18.26.41 大田 智輝(2) 南陽高
24位 18.30.22 森田 康博:マスターズ
25位 19.14.11 今西 裕大(3) 嵯峨野高
 DNS 高山 兼輔(3) 京大
 DNS 上出 櫂(3) 桃山高
 DNS 井手本 渚(3) 紫野高
 DNS 寺垣 圭吾(2) 京都市立堀川高
 DNF 岩田 明輝哉(3) 奈良高
 DNS 杉本 那月(1) 田辺高
決勝 2組
1位 14.55.90 森井 勇磨:京都陸協
2位 15.19.77 芦田 恵伍:西練
3位 15.20.57 戎野 太陽(1) 畝傍高
4位 15.34.50 中嶋 優斗:立命大同好会
5位 15.37.89 門脇 睦樹(1) 龍谷大
6位 15.39.72 杉本 知優(2) 田辺高
7位 15.40.49 福島 宥平:京都陸協
8位 15.44.00 西川 諒(2) 京都教大
9位 15.46.68 升田 和真(4) 仏教大
10位 15.57.82 吉島 一輝(1) 田辺高
11位 16.10.77 大庭 一心(1) 龍谷大
12位 16.11.39 平沢 拓士(3) 市西京高
13位 16.14.15 表 紡久(3) 桃山高
14位 16.18.58 中嶋 和羽(1) 龍谷大
15位 16.21.11 岡本 来福(1) 田辺高
16位 16.26.05 岡本 怜士(2) 明治国際医療大
17位 16.29.75 恵中 春斗(1) 龍谷大
18位 16.30.60 田中 耀惺(2) 京都工学院高
19位 16.31.88 高辻 優斗(3) 南陽高
20位 16.37.25 人見 了:鴨走
21位 16.46.22 宮田 桜爾(3) 京都外大西高
22位 16.47.15 松木 隼也:P-man
23位 17.03.19 野村 明翔(2) 京都工学院高
24位 17.03.85 大山 裕太(3) 乙訓高
25位 17.14.71 紺野 佑介(6) 府立医科大
 DNS 藤本 陸(2) 京都外大西高
 DNS 北村 友也:OBRS
 DNS 山田 隼太郎(3) 京都外大西高
 DNF 岩本 侑士(3) 奈良高
 DNS 嶋野 涼太(2) 京都外大西高
 DNF 松村 龍之介:立命大同好会
決勝 1組 (-0.1)
1位 15.25 橘 周平(4) 京産大
2位 15.30 石本 澄空(2) 鳥羽高
3位 15.80 加藤 樹:LEGALIS
4位 15.84 高橋 歩夢(2) 西城陽高
5位 16.06 五十嵐 聖(3) 京大
6位 16.92 小阪 龍生(3) 京都市立堀川高
 DNS 鈴木 煌雅(2) 北稜高
 DNS 井上 貴文(2) 同志社大
 DNS 八田 晴生(3) 京産大
決勝 2組 (3.2)
1位 15.49 河田 隼利(3) 京都文教高
2位 15.93 鶴田 龍成(3) 北稜高
3位 16.01 町 駿翔(3) 京都文教高
4位 16.04 安原 侑汰(3) 龍谷大
5位 16.30 長尾 爽司(3) 西城陽高
6位 16.58 崎嶋 悠友(3) 西城陽高
7位 17.13 利岡 佑理(3) 京都文教高
 DNS 上鶴 悠人(3) 京都広学館高
決勝 3組 (2.3)
1位 16.43 永井 悠右(2) 西城陽高
2位 16.74 宮本 琉生(3) 府立工高
3位 17.12 福田 善大(3) 城陽高
4位 18.08 津田 和輝(2) 京都文教高
5位 18.13 辻野 真宙(3) 西城陽高
6位 18.33 中沢 陽(2) 京都文教高
7位 18.50 松木 悠真(2) 市西京高
8位 18.50 栗山 晄輔(2) 北稜高
決勝 (1.6)
1位 17.85 坂田 蒼一郎(3) 京都下京中
2位 21.10 林 優樹(3) 京都太秦中
 DNS 大杉 斗真(2) 京都太秦中
決勝 1組
1位 52.89 橋本 諒生(3) 乙訓高
2位 54.27 上田 浩輔(4) 京都橘大
3位 54.88 綾野 皓太(3) 同志社大
4位 55.54 山田 優斗(3) 立命大
5位 56.27 安部 虎太朗(3) 乙訓高
6位 56.38 萩野 俊(1) 同志社大
7位 61.02 宮坂 寛仁(3) 乙訓高
8位 61.54 橘 周平(4) 京産大
 DNS 高橋 昂生(2) 京大
決勝 2組
1位 56.17 金盛 圭悟(3) 京大
2位 57.71 松村 央斗(2) 京都広学館高
3位 57.72 西山 直翔(3) 鳥羽高
4位 58.79 利岡 佑理(3) 京都文教高
5位 58.84 武本 翔聖(3) 南陽高
6位 59.78 船越 凌聖(3) 花園高
7位 59.83 梶川 裕貴(3) 京産大
8位 60.13 村上 琢朗(3) 立命館高
9位 61.99 渕上 倖太郎(3) 桂高
決勝 3組
1位 60.21 細見 拓夢(3) 洛北高
2位 60.22 藤村 慧祥(3) 京都文教高
3位 60.87 大朝 優(3) 京都両洋高
4位 62.47 片山 昊大(2) 紫野高
5位 62.90 永井 悠右(2) 西城陽高
 DNS 堀口 優大(2) 紫野高
 DNS 田崎 天柊(2) 京都広学館高
 DNS 鈴木 俊瑛(3) 京都工学院高
決勝 4組
1位 59.01 池田 陸(2) 京都文教高
2位 61.51 中野 雄貴(2) 乙訓高
3位 62.42 日出 恭史郎(2) 南陽高
4位 62.94 ラスロフ 有(2) 市西京高
5位 63.53 小島 大和(3) 府立工高
6位 64.18 中沢 陽(2) 京都文教高
7位 66.74 森江 凌生(2) 立命館高
 DNS 鈴木 煌雅(2) 北稜高
決勝 5組
1位 61.34 鶴田 龍成(3) 北稜高
2位 64.13 田中 昇一(2) 大阪産大
3位 64.26 中谷 一翔(2) 桃山高
4位 64.73 北相模 蓮(3) 北嵯峨高
5位 64.80 柴田 慶吾(2) 京都工学院高
6位 65.51 堤 晴太郎(3) 北稜高
7位 68.13 栗山 晄輔(2) 北稜高
8位 68.79 奥 滉平(3) 京都広学館高
決勝
1位 1.90 蛯沢 快斗(4) 立命大
2位 1.85 大平 夏野人(3) 桂高
2位 1.85 松原 伝(3) 桂高
4位 1.80 土井 陽向(2) 大阪学院大
5位 1.75 村田 泰輝(2) 西城陽高
6位 1.75 前田 修真(3) 西城陽高
7位 1.75 村瀬 悠月(2) 西城陽高
8位 1.70 林 泰聖(3) 立命館高
8位 1.70 梅川 倖生(3) 乙訓高
8位 1.70 町 駿翔(3) 京都文教高
9位 1.70 北島 伸一郎(3) 西城陽高
10位 1.70 川端 泰成(2) 南陽高
11位 1.65 西窪 蒼太(2) 京都広学館高
12位 1.60 中川 悠斗(2) 京都両洋高
13位 1.60 平沢 陸(2) 桂高
14位 1.60 桐村 哉真都(3) 福知山成美高
15位 1.55 永瀬 虎樹(2) 亀岡東輝中
16位 1.55 礒部 優(2) 京都広学館高
17位 1.55 福井 蓮(1) 大阪産大
18位 1.05 重野 悠真(1) 亀岡東輝中
 DNF 仮屋薗 漣(2) 花園高
 DNS 山代 壱意(2) 北稜高
 DNS 末盛 巧(2) 同志社大
 DNS 河田 隼利(3) 京都文教高
 DNS 荻野 虎太郎(4) 関学大
 DNS 関 晃太朗(3) 立命大
決勝
1位 4.40 中沢 実夢(3) 明治国際医療大
2位 4.30 荒木 匠(3) 北桑田高
3位 4.20 福井 伯(2) 明治国際医療大
4位 4.00 中村 響大(2) 北稜高
5位 3.80 芦田 健心(3) 市西京高
6位 3.80 赤坂 翼(3) 洛東高
7位 3.60 浅野 晴樹(2) 明治国際医療大
8位 3.60 中村 朔大郎(2) 市西京高
9位 3.40 三木 志門(3) 北嵯峨高
10位 3.40 井手 涼太(2) 市西京高
11位 3.40 川添 勇吹(2) 北稜高
12位 3.40 深井 颯一郎(3) 京大
13位 3.40 田中 勝晴(3) 北桑田高
14位 3.20 竹井 大翔(2) 北嵯峨高
15位 2.60 中川 拓海(3) 京都太秦中
16位 2.60 能塒 陸(3) 京都太秦中
17位 2.60 藤原 悠羽(2) 北桑田高
18位 2.40 岡本 光生(2) 京都太秦中
 NM 中野 湧大(3) 洛東高
 NM 山崎 大毅(M1) 神戸大
 DNS 市原 立樹(2) 北桑田高
 DNS 市川 稜真(2) 洛東高
 NM 柴坂 磨拓(4) 明治国際医療大
 DNS 田中 悠貴(2) 市西京高
 NM 西沢 直輝(2) 洛東高
決勝 1組
1位 7.25 (1.3) 谷口 祐:新日本住設
2位 6.86 (0.9) 工藤 匠真(3) 乙訓高
3位 6.64 (0.6) 中田 凱斗(3) 北稜高
4位 6.40 (1.8) 阿部 叶夢(3) 花園高
5位 6.14 (0.4) 多田 将史:京大医学部AC
6位 6.07 (-1.3) 粟野 翔貴(2) 西城陽高
7位 5.95 (0.5) 森本 成海(3) 城陽高
8位 5.93 (2.0) 浦松 晃大(3) 花園高
9位 5.92 (1.0) 鳥越 星那(2) 田辺高
10位 5.78 (1.1) 渡辺 覇利多(3) 京都両洋高
11位 5.76 (1.2) 矢萩 大夢(3) 洛西高
12位 5.72 (0.9) 中野 泰成(2) 亀岡高
13位 5.70 (0.6) 筑波 知暉(3) 亀岡高
14位 5.66 (1.7) 大住 圭樹(3) 京大
15位 5.63 (1.7) 西沢 佳輝(2) 洛東高
16位 5.60 (0.8) 中川 勝(2) 福知山成美高
17位 5.51 (0.9) 谷口 桜助(2) 乙訓高
18位 5.50 (0.5) 置田 仰人(2) 紫野高
19位 5.49 (0.3) 乾 遥(2) 市西京高
20位 5.46 (2.2) 下間 頼之(2) 花園高
21位 5.44 (-0.3) 大前 博雅(3) 京都下京中
22位 5.43 (1.7) 松井 陽暉(2) 京都広学館高
23位 5.43 (-0.6) 松山 和史(2) 南陽高
24位 5.40 (-0.5) 吉本 尊(2) 菟道高
25位 5.37 (1.9) 飛田 太一(1) 田辺高
26位 5.35 (1.5) 姜 雅尹(3) 京都下京中
28位 5.34 (0.7) 有吉 史成(3) 福知山高
29位 5.33 (-0.1) 森 悠介(2) 西城陽高
30位 5.23 (0.9) 木村 元汰(3) 桃山高
31位 5.23 (-0.5) 渡辺 悠貴(2) 城陽高
32位 5.20 (0.7) 井田 秀司:京都陸協
33位 5.15 (-0.7) 中村 一輝(3) 洛東高
35位 5.01 (-0.8) 宮城 威明(2) 久御山高
37位 4.87 (-0.9) 小野 翔心(3) 向陽高
38位 4.85 (-0.5) 山上 誉(3) 向陽高
39位 4.82 (2.8) 北 俊蔵(2) 立命館宇治高
41位 4.77 (-0.6) 森 睦任(2) 桃山高
42位 4.70 (0.4) 森下 武典:Soleil・AC
43位 4.65 (0.6) 津田 和輝(2) 京都文教高
44位 4.47 (1.3) 平川 雄大(2) 南陽高
45位 4.13 (-0.4) 福田 恭佑(2) 亀岡東輝中
47位 3.80 (-1.8) 上田 修斗(2) 福知山成美高
48位 3.73 (0.5) 斎木 翔(2) 京都太秦中
49位 3.70 (-1.6) 石村 圭聖(1) 亀岡東輝中
50位 2.78 (-0.4) 真下 太洋(3) 久御山高
 NM 高瀬 一晟(1) 天理大
 DNS 北沢 蒼梧(3) 龍谷大
 NM 大西 悠太:京大医学部AC
 DNS 小寺 奏多(3) 西城陽高
 DNS 小川 正太郎(3) 紫野高
 NM 岩崎 壱星(2) 西城陽高
 DNS 梅崎 涼太(2) 京都広学館高
 NM 植垣 綜太(2) 乙訓高
決勝 2組
1位 6.48 (1.8) 吉村 要(2) 大阪医科薬科大
2位 6.47 (2.6) 阿部 叶夢(3) 花園高
3位 6.40 (0.4) 鈴鹿 聖之介(4) 立命大
4位 6.38 (0.9) 紀之定 玲司(3) 京大
5位 6.34 (1.3) 岩井 星澄(4) 立命大
6位 6.34 (0.3) 加藤 樹:LEGALIS
7位 6.33 (0.4) 吉島 樟真(3) 花園高
8位 6.32 (1.0) 建口 愛斗(3) 西城陽高
9位 6.24 (1.8) 坂本 璃月(M1) 京大
10位 6.22 (1.2) 清水 俊輝(3) 市西京高
11位 6.21 (3.3) 多田 将史:京大医学部AC
12位 6.20 (1.4) 富田 康生(3) 乙訓高
13位 6.15 (1.1) 森 大雅(3) 同志社大
14位 6.08 (1.4) 今井 良亮(2) 立命館宇治高
15位 6.05 (0.5) 山下 晃弘(3) 西城陽高
16位 6.03 (0.2) 小倉 叶夢(2) 西城陽高
17位 6.01 (1.1) 大渡 伝人(2) 北稜高
18位 5.98 (-1.5) 西川 遼和(3) 京都文教高
19位 5.95 (0.4) 菱田 哲学希(2) 鳥羽高
20位 5.92 (1.6) 菊池 玲(4) 立命大
21位 5.85 (1.3) 小川 幸毅(3) 紫野高
22位 5.85 (1.9) 山崎 蒼太(2) 北稜高
23位 5.84 (2.4) 渡辺 覇利多(3) 京都両洋高
24位 5.77 (1.4) 奥村 優一朗(3) 城陽高
25位 5.77 (1.9) 田中 芳樹(3) 北嵯峨高
26位 5.71 (0.5) 谷北 貴一(2) 桃山高
27位 5.49 (1.3) 塩貝 凌空(2) 亀岡高
28位 5.40 (0.7) 近藤 諒真(3) 鴨沂高
29位 5.11 (1.1) 藤井 飛和(2) 西城陽高
 NM 木曽尾 光星(2) 北稜高
 DNS 中山 翔太郎(4) 立命大
 DNS 今村 隼士(2) 乙訓高
 DNS 村松 澪弥(2) 乙訓高
 NM 松村 勇輝(2) 鳥羽高
 DNS 池永 唯人(3) 北嵯峨高
 DNS 畚野 湧成(3) 西城陽高
 DNS 福知 邑介(3) 市西京高
決勝
1位 11.05 門脇 優(2) 立命大
2位 10.79 岩城 結太(1) 京産大
3位 8.88 大庭 侑也(2) 滋賀大
 DNS 北川 櫂飛(3) 洛北高
決勝【中学】
1位 10.72 田村 大輔(2) 亀岡東輝中
決勝【高校】
1位 12.65 青野 勇護(3) 乙訓高
2位 12.56 浜辺 恵吾(3) 西城陽高
3位 10.88 中塚 岳都(3) 山城高
4位 10.85 青山 大規(2) 乙訓高
5位 10.78 辻村 昊大(2) 嵯峨野高
6位 10.27 西村 達樹(3) 北嵯峨高
7位 9.96 村上 葵晋(2) 田辺高
8位 9.73 茨木 悠翔(3) 菟道高
9位 9.30 宮野 暁洋(2) 嵯峨野高
10位 9.00 北川 櫂飛(3) 洛北高
11位 8.98 井上 晴瀬(2) 鴨沂高
12位 8.39 水谷 天軌(2) 鳥羽高
13位 6.92 山森 俊佑(2) 立命館宇治高
 DNS 大島 朔哉(2) 市西京高
決勝
1位 46.02 坂口 昇大(3) 京産大
2位 44.39 伊藤 光輝(4) 立命大
3位 42.06 武井 夢叶(1) 京産大
4位 39.47 大石 晃嗣(4) 立命大
5位 28.08 岡本 亜哲(3) 京大
 DNS 富永 健心(3) 京産大
決勝【中学】
1位 26.81 大野 真樹(2) 京都下京中
2位 17.03 伊内 健(1) 亀岡東輝中
決勝【高校】
1位 43.82 アツオビン アンドリュウ(2) 花園高
2位 40.41 遠山 篤志(3) 京都広学館高
3位 37.37 波部 拓真(2) 花園高
4位 33.54 山本 鼓々路(2) 洛東高
5位 31.64 青木 駆(3) 洛東高
6位 30.17 塚本 岬(3) 紫野高
7位 30.03 富永 百輝(2) 乙訓高
8位 27.87 越智 陸斗(2) 亀岡高
 26.49 丸山 颯大(1) 京都広学館高
 27.28 加藤 銀河(3) 京都工学院高
 DNS 阪上 弘貴(3) 西城陽高
決勝
1位 57.14 山本 雄大(4) 京産大
2位 54.41 永森 智也(4) 京産大
3位 51.24 千田 康弘(3) 京産大
4位 50.64 渡辺 泰生(2) 立命大
5位 47.79 渡辺 陽介(2) 京産大
6位 46.14 東 大樹(1) 京産大
決勝【高校】
1位 60.22 アツオビン アンドリュウ(2) 花園高
2位 58.37 高屋 友希(3) 花園高
3位 50.07 永田 大和(3) 花園高
4位 47.61 八田 好誠(2) 久御山高
5位 46.31 長谷川 雄琉(2) 花園高
6位 43.84 小泉 隼斗(3) 乙訓高
7位 39.15 目串 蒼次郎(2) 乙訓高
8位 32.89 田口 晴規(2) 京都広学館高
 NM 山田 雄哉(3) 洛東高
決勝
1位 63.19 塚崎 晃希(4) 京産大
2位 59.56 上戸 一真(2) 京産大
3位 57.62 谷場 雅之:大阪陸協
4位 55.13 角田 陽都(3) 北嵯峨高
5位 54.28 市川 隼(1) 京産大
6位 54.02 大西 柾輝(3) 同志社大
7位 53.62 成田 賢信(2) 同志社大
8位 52.81 筑紫 公秀(2) 西城陽高
9位 52.59 三原 光生(4) 京産大
10位 50.48 堀幹 太朗(3) 西城陽高
11位 50.30 川井 鳳雅(1) 京産大
12位 49.98 西村 玲哉(3) 同志社大
13位 49.48 青野 勇護(3) 乙訓高
14位 47.19 柳瀬 賢太郎(3) 北嵯峨高
15位 44.27 樋口 宗嗣(2) 久御山高
16位 42.58 増田 陸(3) 洛東高
17位 39.58 富田 耕一(2) 大阪産大
18位 36.80 矢野 裕暉(2) 洛東高
19位 35.07 武内 宙輝(2) 北稜高
20位 32.32 宝子 祐磨(2) 福知山成美高
21位 31.72 浜田 雄大(2) 京都工学院高
22位 31.16 岩根 海翔(2) 府立工高
23位 28.04 辰巳 和志(3) 城陽高
24位 27.46 小松 麗生(2) 城陽高
 DNS 片岡 勇樹(3) 城陽高
 DNS 谷口 恵太(3) 紫野高
 DNS 中野 龍治(3) 京産大
 DNS 加藤 銀河(3) 京都工学院高
 DNS 山代 壱意(2) 北稜高
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.9)
1位 11.87 岡根 和奏(2) 甲南大
2位 12.10 森本 海咲希(3) 京都橘高
3位 12.29 井関 梨乃(2) 京都橘高
4位 12.41 広瀬 桃奈(1) 園田学園女大
5位 12.46 湫 実音(3) 西城陽高
6位 12.52 長沢 小雪(2) 龍谷大
7位 12.61 寺下 玲奈(3) 京都橘高
8位 13.08 岩田 栞(3) 京都文教高
 DNS 佃 光紗(4) 立命大
決勝 2組 (1.5)
1位 12.33 村田 奈津実(1) 園田学園女大
2位 12.34 中口 綾乃(1) 立命大
3位 12.50 森川 亜恵(1) 京都西山高
4位 12.59 井之川 未佑花(3) 京都西山高
5位 12.81 上山 莉奈(3) 西城陽高
6位 12.87 堂西 愛加(3) 園田学園女大
 DNS 石山 紗羽(3) 京都西山高
 DNS 浅田 万優子(2) 乙訓高
 DNS 崎山 来夏(3) 乙訓高
決勝 3組 (0.6)
1位 12.85 吉田 萌夏(3) 京都教大
2位 12.97 山本 心葉(2) 園田学園女大
3位 13.11 河原林 桃音(4) 武庫川女大
4位 13.14 宮本 瀬莉(3) 乙訓高
5位 13.26 青山 蓬(3) 洛北高
6位 13.31 向井 里莉(3) 西城陽高
7位 13.36 山本 和佳(1) 京都西山高
8位 13.44 太田 琉乃(3) 乙訓高
 DNS 前川 咲空(3) 鳥羽高
決勝 4組 (1.7)
1位 12.68 平尾 莉子(4) 園田学園女大
2位 12.82 山中 真琴(2) 京都文教高
3位 12.92 伊藤 さつき(2) 京都文教高
4位 12.96 三田井 希心(2) 西城陽高
5位 13.00 長手 春花(2) 鳥羽高
6位 13.02 上野 悠月(2) 京都西山高
7位 13.06 斎藤 虹香(2) 京大
8位 13.16 四方 るな(2) 西城陽高
9位 13.46 高橋 夏実(3) 亀岡高
決勝 5組 (-0.8)
1位 13.05 木村 鈴香(4) 園田学園女大
2位 13.27 平岡 雪乃(3) 京大
3位 13.43 野口 奈央(3) 鳥羽高
4位 13.55 桑島 天音(3) 北稜高
5位 13.76 合志 知優(2) 京都橘高
6位 14.07 土田 真未(3) 山城高
 DNS 上田 阿子(3) 西城陽高
 DNS 徳永 虹花(1) 京都西山高
 DNS 森岡 真由子(3) 南陽高
決勝 6組 (1.4)
1位 13.32 北山 陽菜(3) 西城陽高
2位 13.34 須佐見 楓花(3) 京都工学院高
3位 13.40 辻井 理菜(2) 西城陽高
4位 13.44 山村 咲喜(2) 北嵯峨高
5位 13.69 北村 美羽(2) 洛北高
6位 13.81 中川 野乃子(2) 乙訓高
7位 13.81 野中 詩織(3) 桃山高
8位 14.27 山田 瑞月(1) 京都西山高
 DNS 中野 直子(3) 京大
決勝 7組 (-0.2)
1位 13.43 矢谷 香穂(2) 京都文教高
2位 13.57 平松 藍(2) 京大
3位 13.58 矢谷 紗彩(2) 乙訓高
4位 13.74 田中 日向(3) 花園高
5位 13.85 九嶋 心結(3) 鳥羽高
6位 13.91 引野 由桜(3) 紫野高
7位 14.04 津田 実花(3) 鳥羽高
8位 14.23 宮野 愛在(2) 京都御池中
 DNS 上原 侑花(3) 嵯峨野高
決勝 8組 (-2.0)
1位 13.57 寺田 菜々(3) 鳥羽高
2位 13.66 佐尾山 雅奏(2) 西城陽高
3位 13.86 横井 瑶(2) 亀岡高
4位 13.93 光島 紗良(2) 菟道高
5位 13.93 河村 祐嬉(3) 京都文教高
6位 14.22 本田 芽吹(3) 明治国際医療大
7位 14.31 古田 咲来(1) 同志社女高
 DNS 堀内 春香(2) 桂高
決勝 9組 (1.5)
1位 13.56 谷村 日菜乃(2) 西城陽高
2位 14.06 辻 麻央(2) 桃山高
3位 14.18 黒川 未結(3) 北嵯峨高
4位 14.20 中村 唯愛(3) 向陽高
5位 14.30 山根 有稀(2) 同志社女高
6位 14.51 安田 杏(1) 京都西山高
7位 14.55 永楽 杏花(2) 京都下京中
 DNS 竹内 美尋(1) 同志社女高
決勝 10組 (2.5)
1位 13.74 小西 那由(2) 鳥羽高
2位 13.87 細川 苺鈴(2) 鳥羽高
3位 13.90 池田 ののか(3) 西城陽高
4位 14.00 奥田 歩未(3) 鴨沂高
5位 14.19 奥村 瑠心(3) 同志社女高
6位 14.21 古川 桃(3) 京都市立堀川高
7位 14.45 三井 遥那(3) 嵯峨野高
 DNS 三浦 陽菜(2) 京都西山高
決勝 11組 (-2.3)
1位 13.74 辻尾 実咲(3) 京都下京中
2位 13.97 北村 真唯(2) 京都太秦中
3位 14.36 浅野 史帆(3) 桃山高
4位 14.45 山名 雪乃(2) 亀岡東輝中
5位 14.46 若杉 奈津子:京府医AC
6位 14.48 鴨下 陽菜(2) 京都下京中
7位 14.61 石川 鈴菜(2) 京府医AC
8位 14.88 西村 凛香(1) 亀岡東輝中
決勝 12組 (3.0)
1位 13.67 綿井 優(2) 乙訓高
2位 14.31 梛山 ちひろ(2) 京都文教高
3位 14.63 八重樫 遥(2) 鴨沂高
4位 14.69 桂 乃々花(1) 亀岡東輝中
5位 14.74 佐藤 望:Soleil・AC
6位 14.96 三好 寧音(3) 京都下京中
7位 15.07 三田村 音葉(2) 京都御池中
 DNS 渋谷 美結(2) 同志社女高
決勝 13組 (2.6)
1位 14.69 早野 璃子(2) 京都太秦中
2位 15.18 井 夏希(3) 同志社女高
3位 15.33 白川 美苑(1) 亀岡東輝中
4位 15.35 野田 明李(2) 京都御池中
5位 15.64 高島 光(2) 京都御池中
6位 15.66 岡本 七穂(2) 京都御池中
7位 15.90 久田 采音(1) 亀岡東輝中
8位 16.39 白尾 優衣花(3) 京都太秦中
決勝 14組 (-0.4)
1位 12.94 西村 純夏(4) 立命大
2位 13.13 富田 琴莉(2) 乙訓高
3位 13.13 魚谷 葵(2) 乙訓高
4位 13.75 伊藤 彩果(2) 京都市立堀川高
5位 14.29 木村 優乃(3) 京都下京中
6位 14.33 徳満 帆奈美(2) 桂高
7位 15.94 大城 千里:K.A.C
8位 16.82 北村 璃子(3) 京都太秦中
決勝 1組
1位 54.72 児島 柚月(1) 立命大
2位 55.18 滝野 未来(3) 京都橘高
3位 56.35 福井 彩乃(3) 京都橘高
4位 58.67 河野 桃々(2) 京都橘高
5位 58.74 野間 葵(1) 立命大
6位 59.49 魚谷 葵(2) 乙訓高
7位 59.55 小野田 菜七(3) 京都橘高
8位 60.31 伊藤 真優(1) 立命大
 DNS 稲岡 真由:籠谷
決勝 2組
1位 59.36 伊藤 さつき(2) 京都文教高
2位 59.83 村田 奈津実(1) 園田学園女大
3位 60.28 中山 瑞佳(3) 西城陽高
4位 60.34 宮川 千緒里(4) 立命大
5位 60.83 富田 琴莉(2) 乙訓高
6位 61.06 西崎 来実(2) 園田学園女大
7位 61.20 三好 優衣(2) 京都橘高
8位 61.84 武田 悠亜(3) 乙訓高
 DNS 崎山 来夏(3) 乙訓高
決勝 3組
1位 60.69 森川 亜恵(1) 京都西山高
2位 61.93 長手 春花(2) 鳥羽高
3位 62.22 向井 里莉(3) 西城陽高
4位 65.16 福久 碧海:京大医学部AC
5位 65.56 鈴木 悠希(2) 市西京高
 DNS 谷口 未萌(3) 京都文教高
 DNS 中川 野乃子(2) 乙訓高
 DNS 前川 咲空(3) 鳥羽高
 DNS 浅田 万優子(2) 乙訓高
決勝 4組
1位 61.85 湫 実音(3) 西城陽高
2位 63.66 高橋 明日香(2) 菟道高
3位 64.53 綿井 優(2) 乙訓高
4位 65.04 石井 結葵(2) 同志社女高
5位 65.07 木下 愛深(2) 市西京高
6位 68.01 矢谷 紗彩(2) 乙訓高
7位 68.75 湯川 瑞結(2) 嵯峨野高
 DNS 井之川 未佑花(3) 京都西山高
 DNS 川瀬 愛子(3) 立命館高
決勝 5組
1位 68.26 小塚 美紀(3) 南陽高
2位 68.69 酒井 日和(2) 紫野高
3位 69.34 並木 向日葵(3) 塔南高
4位 72.12 番浦 春陽(3) 紫野高
5位 73.85 永本 瑛雅(1) 同志社女高
6位 75.03 松尾 光莉(2) 京都太秦中
7位 77.39 下司 心萌(2) 紫野高
 DNS 上原 心希(2) 桃山高
 DNS 八木 那奈美(2) 塔南高
決勝 6組
1位 62.33 三田井 希心(2) 西城陽高
2位 68.24 小西 那由(2) 鳥羽高
3位 69.63 山本 和佳(1) 京都西山高
4位 71.09 安田 杏(1) 京都西山高
5位 71.65 前田 六花(2) 京都松原中
6位 76.46 山田 瑞月(1) 京都西山高
7位 85.23 大鳴 美桜(2) 京都太秦中
8位 92.96 深谷 桃圭(3) 同志社女高
 DNS 徳永 虹花(1) 京都西山高
決勝 1組
1位 2.10.75 長谷川 麻央(2) 京都教大
2位 2.13.15 松尾 愛利紗(3) 京都文教高
3位 2.20.26 今井 夕愛(2) 市西京高
4位 2.20.55 小島 美月(M2) 京大
5位 2.21.21 原口 由子(4) 京都教大
6位 2.22.01 河原田 萌:比叡山陸友会
7位 2.22.37 村山 浬子(3) 市西京高
 DNS 小倉 唯愛(2) 京大
 DNS 小坂 みゅ海(M2) 京大
決勝 2組
1位 2.26.66 和田 奈弓(3) 東大阪大敬愛高
2位 2.27.20 引野 由桜(3) 紫野高
3位 2.30.53 平瀬 由乃(4) 龍谷大
4位 2.33.78 木下 愛深(2) 市西京高
5位 2.35.04 藤岡 成美(4) びわこ成蹊スポーツ大
6位 2.35.59 池田 奈央(3) 京都西山高
7位 2.36.84 鈴木 悠希(2) 市西京高
8位 2.38.00 川口 美羽(2) 市西京高
9位 2.43.01 中藤 望(3) びわこ成蹊スポーツ大
決勝 3組
1位 2.31.16 光田 菜保(3) 京都市立堀川高
2位 2.35.61 北浦 佳歩(2) SASAKI
3位 2.38.94 玉生 芽依(2) 北嵯峨高
4位 2.39.51 佐々木 世那(1) 京都西山高
5位 2.44.87 呉山 ともえ(3) 洛西高
6位 2.47.15 拜郷 夢帆(2) 京都教大
7位 2.52.10 中家 優季(2) 京都陸協
8位 2.52.20 横川 潤(1) 京都西山高
決勝 4組
1位 2.33.71 荻野 凛子(2) 北稜高
2位 2.35.22 ダルスキー 春萌日(2) 京都御池中
3位 2.39.18 内田 瑛実友(3) 京都御池中
4位 2.41.28 長尾 寿莉(2) 同志社女高
5位 2.42.28 地蔵山 香乃(3) 紫野高
6位 2.46.44 湯田 紫南(3) 京都文教高
7位 2.50.33 太田 美玖(1) 京都西山高
8位 2.53.83 矢田 毬乃(3) 嵯峨野高
決勝 5組
1位 2.46.01 林 萌音(3) 同志社女高
2位 2.46.72 西垣 優香(2) 京都御池中
3位 2.49.85 富田 えこ(2) 京都下京中
4位 2.50.95 寺崎 千華(3) 同志社女高
5位 2.53.29 重松 吹音(2) 同志社女高
6位 2.54.19 青山 ひより(2) 塔南高
7位 3.00.68 竹内 愛華(3) 鴨沂高
 DNS 梶原 和奏(2) 塔南高
決勝 6組
1位 2.48.74 清水 朋美(3) 京都御池中
2位 2.51.41 内藤 彩葉(1) 亀岡東輝中
3位 2.53.67 岡本 心美(2) 京都御池中
4位 2.55.19 坂口 彩羽(3) 洛西高
5位 2.55.83 横山 未旺(2) 向陽高
6位 3.03.89 熊谷 夏実(3) 同志社女高
 DNS 田中 るみな(2) 洛西高
 DNS 松村 京美(1) 同志社女高
決勝 7組
1位 2.37.94 神谷 永麗奈(1) 京都西山高
2位 2.50.82 早川 璃子(2) 京都御池中
3位 2.58.46 中村 彩香(2) 京都御池中
4位 3.05.25 浅田 衣央里(1) 同志社女高
5位 3.11.00 大塚 芽依(1) 亀岡東輝中
6位 3.18.42 日比 若菜(3) 同志社女高
 DNS 横畠 亜莉紗(3) 同志社女高
 DNS 蔵野 犀華(1) 同志社女高
決勝 1組
1位 5.09.70 今西 芽衣(1) レジェンドAC
2位 5.19.53 林 可南実(1) レジェンドAC
3位 5.21.23 湯田 紫南(3) 京都文教高
4位 5.22.97 泉 珠以(2) 京都御池中
5位 5.25.77 小林 美夢(2) 西城陽高
6位 5.26.42 高原 花穂(3) 福知山成美高
7位 5.27.61 平井 佐知(3) 京都市立堀川高
8位 5.28.90 末吉 愛実(2) 福知山成美高
9位 5.31.27 横川 潤(1) 京都西山高
10位 5.32.79 舟木 由梨(2) SASAKI
11位 5.35.14 中嶋 環:京都陸協
12位 5.35.96 牧野 優(2) 塔南高
13位 5.37.23 太田 美玖(1) 京都西山高
14位 5.38.26 中井 幸歩(2) 京都市立堀川高
15位 5.39.10 笹渕 心遥(1) 福知山成美高
16位 5.39.35 大陽 星南(2) 紫野高
17位 5.39.73 荒谷 麻央(2) 嵯峨野高
18位 5.41.38 林 千夏(2) 滋賀大
19位 5.46.08 足立 詩菜(1) 福知山成美高
20位 5.56.01 堀越 あいる(2) 塔南高
21位 6.08.60 下司 心萌(2) 紫野高
 DNS 田中 咲良(2) 同志社女高
決勝 2組
1位 4.37.29 安藤 友香:ワコール
2位 5.01.98 藤戸 明音(3) 乙訓高
3位 5.03.35 松本 唯(3) 桂高
4位 5.04.08 白窪 愛来(3) 市西京高
5位 5.04.82 櫛谷 奈々葉(2) SASAKI
6位 5.06.57 都 千寿(3) 桂高
7位 5.06.98 足立 栞菜(2) 乙訓高
8位 5.07.73 村上 和葉(3) 園田学園女大
9位 5.08.50 川勝 陽葵(3) 嵯峨野高
10位 5.14.97 塩見 優那(2) 福知山成美高
11位 5.15.34 池田 奈央(3) 京都西山高
12位 5.15.78 森田 毬子(2) 嵯峨野高
13位 5.17.97 藤本 満琉美(3) 乙訓高
14位 5.18.35 山口 紅璃(1) 福知山成美高
15位 5.18.90 井嶋 啓恵(3) 西城陽高
16位 5.23.03 神谷 永麗奈(1) 京都西山高
17位 5.23.39 佐々木 世那(1) 京都西山高
18位 5.26.30 筒井 琴海(3) 乙訓高
19位 5.26.95 石田 愛奈(3) 福知山成美高
20位 5.40.18 番浦 春陽(3) 紫野高
 DNS 多田 真帆(3) SASAKI
 DNS 小磯 心優(2) 桂高
決勝 3組
1位 4.46.91 由良 和桜(3) 福知山成美高
2位 4.47.35 小宮 由侑菜(3) 桂高
3位 4.47.96 市岡 妃彩良(2) 乙訓高
4位 4.48.70 平田 夢(3) 桂高
5位 4.49.75 中川 瑞稀(4) 仏教大
6位 4.51.67 奥田 月菜(4) 京都女大
7位 4.53.31 粟津 唯夏(3) 桂高
8位 4.54.23 渡辺 望美(3) 京都光華女大
9位 4.54.93 鈴木 彩未(3) 福知山成美高
10位 4.55.04 高祖 葵(3) 市西京高
11位 4.55.10 鈴木 あろは(3) SASAKI
12位 4.56.72 山森 若葉(3) 市西京高
13位 4.59.49 高橋 花和(2) 京都光華女大
14位 4.59.66 婦木 彩花(2) 福知山成美高
15位 5.02.44 菅原 実那(3) 洛北高
16位 5.02.89 松崎 碧梨(1) 京都光華女大
17位 5.08.08 宇都 さくら(4) 京都光華女大
18位 5.10.76 森下 未夢(1) 仏教大
19位 5.15.51 木村 爽風(1) 園田学園女大
20位 5.19.10 高取 亜也子(2) 立命館宇治高
 DNS 和田 奈弓(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 国府 久楽楽(3) 洛北高
決勝 4組
1位 4.26.48 安藤 友香:ワコール
2位 4.33.94 谷口 萌優(3) 京都光華女大
3位 4.34.03 国本 陽菜(3) 仏教大
4位 4.35.08 庄司 琴美:愛知電機
5位 4.39.72 太田 咲雪(1) 立命大
6位 4.39.72 佐藤 ゆあ(2) 立命館宇治高
7位 4.44.96 林 千華(2) 立命館宇治高
8位 4.45.12 竹田 咲羽(1) 仏教大
9位 4.45.61 広瀬 梛(3) 立命館宇治高
10位 4.46.87 今井 万尋(3) 桂高
11位 4.49.97 田中 希空(1) 京都光華女大
12位 4.50.28 柴田 夢芽(3) 桂高
13位 4.51.30 山岸 みなみ(4) 関西外国大
14位 4.53.43 吉村 唯(4) 京都光華女大
15位 5.04.06 薮内 あゆみ(2) 京都光華女大
16位 5.13.56 室山 優奈(2) 関西外国大
 DNS 福永 愛実(1) 仏教大
 DNS 山本 瑚春(1) 仏教大
 DNS 来間 美月(2) 京都光華女大
 DNS 林 静里奈(4) 京都光華女大
 DNS 田村 優芽(1) 立命大
 DNS 福山 友菜(2) 立命館宇治高
決勝 1組 (3.3)
1位 14.72 萩野 瑠衣(1) 園田学園女大
2位 14.93 伊佐 乃亜(3) 京都橘高
3位 15.93 鳥羽 千晴(2) 園田学園女大
 DNS 吉田 江梨花(1) 立命大
 DNS イベル 聖羅(3) 京都橘高
 DNS 上山 莉奈(3) 西城陽高
 DNS 秋沢 花音(2) 立命大
決勝 2組 (-1.1)
1位 15.32 麻野 涼葉(4) 立命大
2位 15.35 新江田 光希(3) 乙訓高
3位 15.38 神 ともみ(3) 鳥羽高
4位 16.00 定池 弥音(3) 園田学園女大
5位 16.85 楠 奈那(2) 京都橘高
 DNS 是枝 和佳奈(4) 京都教大
 DNF 金沢 杏音(3) 明治国際医療大
決勝 3組 (2.4)
1位 15.20 広瀬 杏奈(1) 園田学園女大
2位 15.49 友田 一花(2) 京都西山高
3位 15.54 北村 舞奈(2) 京都教大
4位 16.07 矢谷 香穂(2) 京都文教高
5位 16.24 森永 桃姫(3) 乙訓高
6位 16.88 清原 三冬(2) 鳥羽高
7位 17.17 松本 葉音(2) 京都文教高
決勝 4組 (-0.3)
1位 16.98 辻井 理菜(2) 西城陽高
2位 17.32 吉田 文香(2) 塔南高
3位 17.80 中北 美緒(2) 京都西山高
4位 18.04 金子 碧伊(2) 市西京高
5位 18.89 地蔵山 香乃(3) 紫野高
 DNS 荒木 瑛子(3) 洛北高
 DNS 古堤 桜(2) 紫野高
決勝 (0.7)
1位 17.49 松井 侑希(3) 京都松原中
2位 18.84 北沢 桃子(3) 京都下京中
3位 19.40 西山 果凛(1) 亀岡東輝中
4位 21.40 犬嶋 唯佳(2) 京都文教中
 DSQ 鵜島 夕月(3) 京都太秦中
決勝 (1.3)
1位 15.59 安福 実桜(2) 乙訓高
2位 16.88 中原 慧(2) 京都市立堀川高
決勝 1組
1位 63.11 松尾 愛利紗(3) 京都文教高
2位 63.67 日下 あやな(2) 立命大
3位 65.58 石山 紗羽(3) 京都西山高
4位 66.42 中山 瑞佳(3) 西城陽高
5位 67.85 近藤 美穂(2) 園田学園女大
6位 69.07 今井 夕愛(2) 市西京高
 DNS 井川 紅亜(4) 園田学園女大
 DNS 入倉 千菜美(2) 洛北高
決勝 2組
1位 67.37 須佐見 楓花(3) 京都工学院高
2位 67.53 上野 悠月(2) 京都西山高
3位 68.29 三宅 由真(3) 市西京高
4位 69.12 彦惣 怜(3) 北嵯峨高
5位 70.91 中原 慧(2) 京都市立堀川高
6位 70.99 高橋 明日香(2) 菟道高
 DNS 谷口 未萌(3) 京都文教高
決勝 3組
1位 70.64 佐尾山 雅奏(2) 西城陽高
2位 71.49 中北 美緒(2) 京都西山高
3位 72.65 上原 佳帆(3) 市西京高
4位 74.88 池田 ののか(3) 西城陽高
5位 75.94 門 奈々実(3) 桃山高
6位 79.04 酒井 日和(2) 紫野高
 DNS 友久 実咲(2) 滋賀大
決勝
1位 1.55 竹内 のどか(2) 立命大
2位 1.50 山中 真琴(2) 京都文教高
2位 1.50 瓦崎 澪七(3) 洛東高
4位 1.50 田中 紅衣(2) 京都教大
4位 1.50 福原 優(2) 市西京高
6位 1.50 松田 りんどう(2) 市西京高
7位 1.50 厚東 苺香(3) 鳥羽高
8位 1.50 永井 優月(2) 鳥羽高
9位 1.45 山中 咲輝(3) 北稜高
10位 1.45 山口 百々香(2) 京都両洋高
11位 1.45 岸本 愛央衣(3) 京都両洋高
12位 1.45 松本 葉音(2) 京都文教高
13位 1.40 南沢 朱音(3) 桂高
14位 1.40 小野 碧菜(3) 向陽高
15位 1.35 三好 くるみ(2) 西城陽高
16位 1.35 中嶋 彩葉(3) 桂高
17位 1.35 井崎 音寧(3) 宮津天橋高
18位 1.35 藤田 苺果(3) 亀岡高
19位 1.30 小菅 麻友(3) 嵯峨野高
20位 1.30 山本 ほのか(3) 京都太秦中
21位 1.15 川辺 結愛(2) 亀岡東輝中
22位 1.15 犬嶋 唯佳(2) 京都文教中
 DNS 西田 治加(3) 京都市立堀川高
 DNS 古堤 桜(2) 紫野高
 NM 宮原 一花(3) 京都太秦中
 DNS 湯浅 そよ葉(2) 北稜高
決勝
1位 3.40 坂田 優(3) 洛東高
2位 3.30 石川 菜月(3) 市西京高
3位 3.20 小林 帆夏(3) 宮津天橋高
4位 3.00 細野 和花(3) 宮津天橋高
5位 3.00 小野寺 萌華(2) 同志社大
6位 2.90 田中 友梨(3) 宮津天橋高
7位 2.60 西原 日万璃(2) 宮津天橋高
8位 2.40 杉本 てん(2) 北桑田高
8位 2.40 横堀 紀凪(2) 北嵯峨高
9位 2.40 木村 心花(3) ジラソーレ与謝中
10位 2.40 真木 里百奈(2) 市西京高
11位 2.20 田原 海花(2) 北嵯峨高
12位 2.00 金子 碧伊(2) 市西京高
 DNS 山本 遥花(2) 園田学園女大
 DNS 三好 結女(4) 園田学園女大
 NM 小林 悠香(1) 園田学園女大
 DNS 森 陽菜(3) 園田学園女大
 NM 田路 絵那(2) 北桑田高
 NM 三谷 咲蘭(2) 洛東高
 DNS 古林 愛理(3) 園田学園女大
 DNS 大坂谷 明里(3) 園田学園女大
 DNS 太下 果音(3) 同志社大
決勝
1位 5.24 (-0.1) 神 ともみ(3) 鳥羽高
2位 5.13 (1.6) 友田 一花(2) 京都西山高
3位 5.10 (2.0) 清原 三冬(2) 鳥羽高
4位 5.04 (0.2) 森 望来(3) 龍谷大
5位 5.01 (1.0) 藤原 一華(2) 京都教大
6位 4.98 (-0.3) 九嶋 心結(3) 鳥羽高
7位 4.94 (-2.4) 北山 陽菜(3) 西城陽高
8位 4.90 (-1.0) 岩田 栞(3) 京都文教高
9位 4.90 (0.7) 新屋 有羽稀(2) 花園高
10位 4.89 (1.9) 上田 阿子(3) 西城陽高
11位 4.88 (2.0) 木村 こころ(3) 園田学園女大
12位 4.86 (-1.2) 広瀬 莉佳(3) 南陽高
13位 4.86 (1.0) 津田 実花(3) 鳥羽高
14位 4.84 (1.0) 河村 祐嬉(3) 京都文教高
15位 4.82 (-1.2) 岩 春奈(3) 桂高
16位 4.77 (-1.6) 上野 静紅(2) 京女大
17位 4.71 (1.0) 谷村 日菜乃(2) 西城陽高
18位 4.70 (-4.6) 寺田 菜々(3) 鳥羽高
19位 4.64 (1.9) 東 優依(3) 京都市立堀川高
20位 4.63 (1.2) 福田 優心(2) 市西京高
21位 4.63 (1.3) 細川 苺鈴(2) 鳥羽高
22位 4.55 (1.9) 尾関 美桜(2) 京都広学館高
23位 4.55 (1.1) 梛山 ちひろ(2) 京都文教高
24位 4.48 (0.7) 三好 くるみ(2) 西城陽高
25位 4.45 (1.8) 鈴木 芙風(2) 桃山高
26位 4.40 (0.4) 長野 陽名(3) 嵯峨野高
27位 4.36 (-1.0) 砂田 成美(2) 京都両洋高
28位 4.33 (0.3) 松山 優里(2) 桃山高
29位 4.31 (1.0) 牧 ひなの(3) 市西京高
30位 4.30 (-0.3) 馬場 日葵(2) 向陽高
31位 4.22 (-1.6) 川瀬 美帆(3) 桂高
32位 4.20 (4.0) 上林 真尋(3) 京都両洋高
33位 4.18 (1.0) 遠藤 鈴奏(2) 亀岡高
34位 4.00 (0.5) 田中 輝(3) 宮津天橋高
35位 3.97 (1.2) 清水 梨沙(2) 京都下京中
36位 3.60 (0.4) 岸本 紗奈(2) 京都下京中
 NM 市原 琴乃:旭油業NEXT
 DNS 滝本 桜子(2) 北稜高
決勝
1位 13.11 野本 菜々(2) 花園高
2位 11.87 西込 珠輝来(2) 京産大
3位 11.20 檀野 妃梨(3) 京都西山高
4位 9.55 坂本 聡美(4) 京都教大
5位 9.13 松元 花(2) 京都西山高
6位 9.00 吉見 沙樹(1) 京都西山高
7位 8.39 勝浦 凛(1) 京都西山高
8位 8.39 大橋 花歩(3) 山城高
9位 8.11 畠中 咲衣(3) 向陽高
10位 7.12 矢野 晴菜(2) 塔南高
11位 6.11 田中 輝(3) 宮津天橋高
決勝【中学】
1位 7.52 木村 芽日花(3) 京都太秦中
 NM 嶋田 暖(2) 京都太秦中
 NM 吉崎 茜(3) 京都太秦中
決勝
1位 39.21 西込 珠輝来(2) 京産大
2位 36.64 西田 好伽(3) 立命大
3位 36.24 金 華鈴(2) 立命大
4位 34.21 立木 さくら(3) 山城高
5位 32.61 若林 音亜(3) 乙訓高
6位 32.22 鳳崎 葵(2) 花園高
7位 27.94 谷 ハンナ(1) 京都西山高
8位 23.99 谷村 実乃里(3) 鴨沂高
9位 23.49 大西 悠月(1) 京都西山高
10位 23.36 田伏 理代(3) 洛北高
11位 22.53 吉川 彩華(2) 大阪成蹊大
12位 22.10 筑紫 美月(3) 西城陽高
13位 20.16 志田 美遥(2) 北嵯峨高
14位 19.97 糸井 茜(3) 宮津天橋高
15位 15.31 内藤 姫奈(2) 洛西高
16位 14.54 村上 瑠花(3) 京都太秦中
17位 11.22 勝浦 凛(1) 京都西山高
 DNS 川西 可紗(3) 園田学園女大
 DNS 宮下 祭華(3) 北稜高
決勝
1位 54.23 西村 南(4) 京産大
2位 51.35 高橋 萌々子(2) 京産大
3位 46.27 檀野 妃梨(3) 京都西山高
4位 44.97 大野 藍美(1) 天理大
5位 39.86 楠林 まり(3) 乙訓高
6位 39.22 神谷 輝(2) 同志社大
7位 37.81 伊関 穂香(2) 乙訓高
8位 17.41 大西 悠月(1) 京都西山高
9位 14.73 西川 菜々美(2) 久御山高
 DNS 鳳崎 葵(2) 花園高
 DNS 中嶋 美羽(4) 立命大
 DNS 山本 紗矢(3) 立命大
 NM 松元 花(2) 京都西山高
 DNS 谷 ハンナ(1) 京都西山高
決勝
1位 40.59 泉 佑奈(4) 同志社大
2位 38.44 筑紫 美月(3) 西城陽高
3位 37.71 牧 ひなの(3) 市西京高
4位 34.49 石戸 知奈(2) 同志社女大
5位 34.22 寺田 早希(3) 京都光華女大
6位 33.03 谷本 裕香理(3) 京都広学館高
7位 32.42 伊関 穂香(2) 乙訓高
8位 31.64 四方 るな(2) 西城陽高
9位 29.64 山口 柚花(3) 向陽高
10位 28.77 笠谷 美空(3) 塔南高
11位 26.52 吉見 沙樹(1) 京都西山高
12位 24.76 三浦 陽菜(2) 京都西山高
 DNS 野口 奈央(3) 鳥羽高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.65(1.9) 決勝 3組
        喜井 翼(4) 摂南大
2位 10.67(2.1) 決勝 1組
        小島 耀雅(1) 近大
3位 10.71(2.1) 決勝 4組
        高田 雄平(3) 京大
4位 10.76(2.1) 決勝 1組
        北浦 稔(4) 龍谷大
5位 10.78(2.1) 決勝 4組
        片岡 大輔(2) びわこ成蹊スポーツ大
5位 10.78(1.6) 決勝 2組
        沼田 充広:LEGALIS
7位 10.80(2.1) 決勝 1組
        郷 颯冴(1) 京産大
8位 10.82(2.1) 決勝 1組
        富田 雅晴(3) 奈良高
9位 10.83(1.6) 決勝 2組
        石田 大河(1) 龍谷大
10位 10.90(2.1) 決勝 1組
        前田 盛翔:滋賀陸協
10位 10.90(1.9) 決勝 3組
        佐藤 吏(3) 京都広学館高
10位 10.90(0.7) 決勝 7組
        金丸 凛王(3) 花園高
13位 10.92(2.1) 決勝 1組
        川口 修平(4) 関学大
14位 10.96(1.9) 決勝 3組
        石原 誠(3) 立命大
15位 10.98(2.1) 決勝 4組
        結城 克海(4) 甲南大
16位 10.99(1.2) 決勝 5組
        山口 大凱(2) 同志社大
17位 11.01(1.6) 決勝 2組
        杉浦 正吾(3) 京産大
18位 11.02(2.1) 決勝 1組
        中田 泰聖(2) 関学大
19位 11.06(1.6) 決勝 2組
        宇佐美 雄章(M1) 京都教大
20位 11.09(1.9) 決勝 3組
        浜崎 佳真(M1) 大阪公立大
21位 11.11(-0.1) 決勝 6組
        北村 淳之佑(3) 乙訓高
21位 11.11(2.7) 決勝 18組
        平松 康(3) 京産大
21位 11.11(-1.0) 決勝 10組
        福本 陸晴(2) 京産大
24位 11.13(2.1) 決勝 4組
        井田 悠:京都陸協
25位 11.14(2.1) 決勝 4組
        広田 行紀(3) 乙訓高
25位 11.14(0.9) 決勝 13組
        池谷 光志(3) 乙訓高
25位 11.14(-1.0) 決勝 10組
        出雲 滉己(2) 滋賀大
28位 11.15(1.2) 決勝 5組
        建口 愛斗(3) 西城陽高
28位 11.15(2.1) 決勝 4組
        細見 大樹(3) 京産大
30位 11.16(3.2) 決勝 8組
        秦野 暁人(2) 西城陽高
31位 11.17(1.9) 決勝 3組
        堀 魁晟(3) 京都広学館高
31位 11.17(2.1) 決勝 4組
        坂本 新ノ助(2) 亀岡高
33位 11.18(0.7) 決勝 7組
        大北 陽斗(3) 立命館宇治高
33位 11.18(3.2) 決勝 8組
        安福 柊汰(2) 大阪学院大
35位 11.20(1.2) 決勝 5組
        舛谷 大成(4) 摂南大
35位 11.20(0.7) 決勝 7組
        谷口 雄紀:京産大AC
37位 11.22(-0.1) 決勝 6組
        藤浦 敦士(4) 京大
37位 11.22(0.7) 決勝 7組
        藤江 昂史(3) 兵庫教大
39位 11.23(3.2) 決勝 8組
        馬渕 翔希(3) 乙訓高
40位 11.24(1.9) 決勝 3組
        大西 悠太:京大医学部AC
41位 11.25(0.9) 決勝 13組
        今東 拓巳(4) 京産大
42位 11.27(1.2) 決勝 5組
        山脇 千颯(3) 城陽高
43位 11.28(1.2) 決勝 5組
        中田 凱斗(3) 北稜高
44位 11.30(-0.1) 決勝 6組
        大西 叶汰(3) 乙訓高
45位 11.32(0.7) 決勝 7組
        北村 駿(2) 京都工繊大
46位 11.33(2.7) 決勝 18組
        黒川 雄太(3) 滋賀大
47位 11.34(0.1) 決勝 14組
        足立 琢(3) 滋賀大
47位 11.34(2.8) 決勝 17組
        河崎 侑真(2) 大阪成蹊大
47位 11.34(1.9) 決勝 3組
        中西 隼(3) 市西京高
47位 11.34(3.4) 決勝 16組
        村瀬 悠月(2) 西城陽高
51位 11.35(2.4) 決勝 22組
        木下 泰成(2) 乙訓高
51位 11.35(0.7) 決勝 7組
        浜田 皓祐:Soleil・AC
53位 11.36(2.2) 決勝 12組
        山崎 直輝(3) 京都橘大
53位 11.36(4.7) 決勝 26組
        小川 巧翔(2) 田辺高
55位 11.38(2.8) 決勝 17組
        木村 裕亮(4) 立命大
55位 11.38(2.2) 決勝 12組
        宮野 佑生(2) 西城陽高
55位 11.38(2.2) 決勝 12組
        奥 洪志郎(2) 乙訓高
58位 11.39(-0.1) 決勝 6組
        田村 樹(3) 京産大
59位 11.40(2.7) 決勝 18組
        高橋 歩夢(2) 西城陽高
59位 11.40(-1.0) 決勝 10組
        田中 想叶(3) 亀岡高
59位 11.40(3.2) 決勝 8組
        池上 汀(3) 桂高
62位 11.41(3.2) 決勝 8組
        山内 雄磨(3) 桃山高
62位 11.41(-1.1) 決勝 9組
        中川 翔太(3) 大阪成蹊大
62位 11.41(0.9) 決勝 13組
        山口 紫童(3) 京産大
65位 11.42(1.9) 決勝 3組
        小林 生承(2) 立命大
65位 11.42(0.9) 決勝 11組
        水田 優貴(2) 花園高
67位 11.43(3.4) 決勝 16組
        川端 悠暉:京大医学部AC
67位 11.43(0.7) 決勝 7組
        小牧 凱羽(2) 乙訓高
67位 11.43(0.7) 決勝 7組
        菅野 裕士(3) 京都両洋高
70位 11.44(0.9) 決勝 11組
        大前 壮太朗(3) 亀岡高
71位 11.45(2.2) 決勝 12組
        小口 遥大(3) 西城陽高
71位 11.45(0.9) 決勝 11組
        成田 天馬(3) 西城陽高
71位 11.45(-1.1) 決勝 9組
        利田 樹紀(2) 城陽高
74位 11.46(0.8) 決勝 21組
        中平 翔悟(3) 京都文教高
74位 11.46(-1.1) 決勝 9組
        丸尾 陸斗(3) 市西京高
74位 11.46(1.2) 決勝 5組
        北村 翔太(2) 京都広学館高
77位 11.47(0.1) 決勝 14組
        応治 詩(3) 城陽高
77位 11.47(2.8) 決勝 17組
        藤井 庸右:大阪陸協
77位 11.47(-0.1) 決勝 6組
        鈴木 堅孝(3) 天理大
77位 11.47(-1.0) 決勝 10組
        西畑 太喜(2) 鳥羽高
81位 11.48(-0.1) 決勝 6組
        武井 夢叶(1) 京産大
81位 11.48(-1.0) 決勝 10組
        菊地 憧:Gloria-AC
81位 11.48(3.4) 決勝 16組
        黒田 翔生(3) 京都橘大
84位 11.49(2.8) 決勝 17組
        竹内 篤史(2) 京都文教高
85位 11.50(0.9) 決勝 13組
        小野 洋夢(3) 京都市立堀川高
85位 11.50(3.4) 決勝 16組
        芦田 京平:京都陸協
87位 11.51(-0.1) 決勝 6組
        安東 光月(3) 桃山高
87位 11.51(-1.1) 決勝 9組
        宮城 銀治:京産大AC
89位 11.52(2.8) 決勝 17組
        片桐 修太(3) 塔南高
90位 11.53(2.2) 決勝 12組
        遠藤 匠(3) 京都市立堀川高
90位 11.53(2.0) 決勝 34組
        下雅意 大輔(2) 京都市立堀川高
90位 11.53(0.8) 決勝 21組
        中川 裕輝(2) 鳥羽高
90位 11.53(2.8) 決勝 17組
        野々村 将太朗(3) 紫野高
94位 11.54(2.7) 決勝 18組
        三野 陽向(2) 京都文教高
94位 11.54(0.1) 決勝 14組
        鈴鹿 聖之介(4) 立命大
94位 11.54(2.2) 決勝 20組
        仲西 巧:京大医学部AC
97位 11.56(5.8) 決勝 25組
        北山 暖(2) 塔南高
98位 11.57(-0.1) 決勝 6組
        阿形 悠真(2) 鳥羽高
98位 11.57(0.9) 決勝 11組
        花満 星哉(4) 立命大
100位 11.58(3.4) 決勝 16組
        堤 晴太郎(3) 北稜高
101位 11.59(-1.0) 決勝 15組
        多田 颯汰(3) 塔南高
101位 11.59(-1.0) 決勝 10組
        岩本 光太朗(3) 京都広学館高
101位 11.59(2.7) 決勝 18組
        岸本 航(3) 乙訓高
104位 11.60(2.4) 決勝 22組
        秋山 理斗(3) 桂高
105位 11.61(2.7) 決勝 18組
        吉島 樟真(3) 花園高
106位 11.62(3.4) 決勝 16組
        杉江 優希(3) 乙訓高
107位 11.63(0.9) 決勝 11組
        林 佑芽(2) 乙訓高
107位 11.63(2.8) 決勝 17組
        森木 爽(3) 鳥羽高
109位 11.64(0.8) 決勝 21組
        畑 伊織(2) 嵯峨野高
109位 11.64(1.9) 決勝 24組
        高田 佳祐(3) 城陽高
109位 11.64(2.2) 決勝 12組
        合原 慧(3) 南陽高
112位 11.65(-1.0) 決勝 10組
        杉浦 和博:京産大AC
112位 11.65(-1.1) 決勝 9組
        山崎 光:Gloria-AC
114位 11.66(0.5) 決勝 19組
        松本 亮弥(2) 向陽高
115位 11.67(0.1) 決勝 14組
        河島 大翔(1) 京都広学館高
115位 11.67(-1.1) 決勝 9組
        山本 想真(4) 京都工繊大
115位 11.67(0.9) 決勝 11組
        高木 大地(2) 大阪学院大
115位 11.67(-1.0) 決勝 15組
        三木 健嗣:K.A.C
115位 11.67(2.2) 決勝 12組
        左近充 武人(2) 西城陽高
120位 11.68(2.8) 決勝 17組
        吉良 隆一(3) 紫野高
121位 11.69(0.1) 決勝 14組
        田中 宏樹:Soleil・AC
121位 11.69(-1.1) 決勝 9組
        室原 隆人:同陸同好会
121位 11.69(-1.1) 決勝 9組
        山下 新史(4) 大阪学院大
121位 11.69(2.2) 決勝 12組
        藤崎 連汰(3) 乙訓高
121位 11.69(0.9) 決勝 13組
        西山 悠(2) 京都文教高
121位 11.69(0.1) 決勝 14組
        中河 和也(M2) 立命大
121位 11.69(1.5) 決勝 23組
        竹内 洋平:京大医学部AC
128位 11.70(-0.1) 決勝 6組
        田辺 雄大(4) びわこ成蹊スポーツ大
128位 11.70(0.9) 決勝 13組
        青木 航平(1) 京都広学館高
130位 11.71(0.1) 決勝 14組
        高木 亮司(3) 菟道高
131位 11.72(2.4) 決勝 22組
        島田 尚武(3) 嵯峨野高
131位 11.72(2.4) 決勝 22組
        蛭田 翔太(2) 京都橘大
131位 11.72(3.2) 決勝 8組
        田原 奏太朗(3) 京都橘高
131位 11.72(-1.0) 決勝 15組
        牧野 蒼空(2) 乙訓高
131位 11.72(0.9) 決勝 13組
        西宮 大貴(2) 鳥羽高
136位 11.73(4.7) 決勝 26組
        八木 明日夢(2) 花園高
136位 11.73(3.4) 決勝 16組
        武藤 研太(2) 紫野高
138位 11.74(0.5) 決勝 19組
        宇野 夏生(3) 北嵯峨高
139位 11.75(0.8) 決勝 21組
        島津 永五(2) 桃山高
139位 11.75(3.8) 決勝 33組
        巽 力也(1) 京都広学館高
141位 11.76(0.5) 決勝 19組
        杉本 誠大(4) 大阪学院大
141位 11.76(5.8) 決勝 25組
        崎嶋 悠友(3) 西城陽高
143位 11.77(5.8) 決勝 25組
        長尾 爽司(3) 西城陽高
143位 11.77(2.2) 決勝 20組
        矢野 壮琉(2) 久御山高
145位 11.78(3.4) 決勝 16組
        大渡 伝人(2) 北稜高
146位 11.79(1.9) 決勝 24組
        平居 昊(3) 鳥羽高
146位 11.79(5.8) 決勝 25組
        小倉 叶夢(2) 西城陽高
148位 11.80(0.8) 決勝 21組
        井上 創(3) 西城陽高
148位 11.80(1.5) 決勝 23組
        木村 斗馬(2) 城陽高
148位 11.80(2.7) 決勝 18組
        多田 将史:京大医学部AC
151位 11.81(2.2) 決勝 20組
        須田 勇太:同陸同好会
152位 11.82(0.8) 決勝 21組
        岡田 航(2) 西城陽高
152位 11.82(2.0) 決勝 34組
        芦原 悠太(2) 山城高
154位 11.83(2.2) 決勝 20組
        山口 湧生(2) 桃山高
154位 11.83(5.8) 決勝 25組
        南山 大於起(4) 府立医科大
154位 11.83(0.5) 決勝 19組
        片山 仁(3) 紫野高
157位 11.84(0.5) 決勝 19組
        辻本 昊聖(3) 南陽高
157位 11.84(5.8) 決勝 25組
        藤井 飛和(2) 西城陽高
157位 11.84(2.2) 決勝 20組
        坊 柊佑(2) 乙訓高
160位 11.86(-1.0) 決勝 15組
        国村 和音:立命大同好会
160位 11.86(1.9) 決勝 24組
        木曽尾 光星(2) 北稜高
160位 11.86(5.8) 決勝 25組
        山崎 蒼太(2) 北稜高
163位 11.87(4.7) 決勝 26組
        今木 和真(2) 菟道高
164位 11.88(4.7) 決勝 26組
        中島 太郎:立命大同好会
164位 11.88(0.8) 決勝 21組
        原 優太郎(2) 亀岡高
164位 11.88(1.9) 決勝 24組
        藤本 昌大(2) 嵯峨野高
167位 11.89(2.2) 決勝 20組
        上埜 純太郎(2) 花園高
167位 11.89(0.8) 決勝 21組
        松山 陸(2) 北稜高
167位 11.89(2.4) 決勝 22組
        谷口 和也(2) 府立工高
170位 11.90(2.7) 決勝 18組
        北川 櫂飛(3) 洛北高
170位 11.90(3.9) 決勝 29組
        中尾 太優(3) 洛西高
172位 11.91(2.7) 決勝 18組
        小野 高歩:マスターズ
172位 11.91(0.5) 決勝 19組
        笹原 太輝(3) 鴨沂高
174位 11.92(2.2) 決勝 12組
        峰山 達希(M1) 京都教大
174位 11.92(1.1) 決勝 28組
        斎藤 悠馬(2) 花園高
176位 11.93(2.2) 決勝 20組
        並河 賢:京都陸協
176位 11.93(0.5) 決勝 19組
        細見 勇翔(2) 花園高
178位 11.94(-1.0) 決勝 15組
        増田 雄一郎(2) 亀岡高
179位 11.95(2.4) 決勝 22組
        長島 聖(3) 大阪成蹊大
179位 11.95(-1.0) 決勝 15組
        大槻 真也:マスターズ
181位 11.96(0.8) 決勝 21組
        湊口 碧斗(3) 京都広学館高
182位 11.97(1.9) 決勝 24組
        辰巳 開陸(4) 府立医科大
182位 11.97(0.6) 決勝 27組
        田島 侑真(2) 亀岡東輝中
184位 11.98(2.0) 決勝 34組
        木ノ下 優成(3) 塔南高
185位 12.00(1.5) 決勝 23組
        鈴村 秀人(2) 嵯峨野高
186位 12.02(0.5) 決勝 19組
        瀬尾 拓馬(3) 南陽高
187位 12.03(2.4) 決勝 22組
        西川 遼和(3) 京都文教高
187位 12.03(2.3) 決勝 30組
        伊藤 蒼太(2) 乙訓高
187位 12.03(1.9) 決勝 24組
        菊岡 知剛(2) 久御山高
190位 12.05(0.1) 決勝 14組
        寺下 健治:Soleil・AC
190位 12.05(3.9) 決勝 29組
        古沢 心翔(3) 京都太秦中
192位 12.09(3.4) 決勝 16組
        板倉由和(3) 久御山高
193位 12.10(5.8) 決勝 25組
        喜井 隼大(3) 京都市立堀川高
193位 12.10(1.5) 決勝 23組
        山崎 大輝(3) 山城高
195位 12.11(4.7) 決勝 26組
        下村 泰生(2) 西城陽高
196位 12.12(1.9) 決勝 24組
        酒井 大地(2) 亀岡東輝中
196位 12.12(-1.0) 決勝 15組
        森川 敬友(2) 京都工繊大
196位 12.12(1.1) 決勝 28組
        北川 友悠(3) 京都太秦中
199位 12.14(2.0) 決勝 31組
        加藤 烈(3) 北嵯峨高
199位 12.14(1.1) 決勝 28組
        月間 大地(2) 洛西高
199位 12.14(1.5) 決勝 23組
        姜 雅尹(3) 京都下京中
202位 12.15(0.6) 決勝 27組
        西山 智裕(3) 紫野高
203位 12.16(1.5) 決勝 23組
        渡部 洋:滋賀マスターズAC
203位 12.16(2.3) 決勝 30組
        藤田 悠希(2) 塔南高
203位 12.16(3.9) 決勝 29組
        辻野 真宙(3) 西城陽高
203位 12.16(1.1) 決勝 28組
        粟野 翔貴(2) 西城陽高
207位 12.17(0.6) 決勝 27組
        近藤 諒真(3) 鴨沂高
208位 12.18(0.5) 決勝 19組
        小川 幸毅(3) 紫野高
209位 12.24(2.3) 決勝 30組
        福井 悠友(2) 久御山高
209位 12.24(1.1) 決勝 28組
        白川 太貴(3) 紫野高
211位 12.25(0.6) 決勝 27組
        井上 知哉(3) 菟道高
212位 12.26(2.3) 決勝 30組
        森川 心翔(2) 鳥羽高
213位 12.29(4.7) 決勝 26組
        置田 仰人(2) 紫野高
214位 12.31(1.1) 決勝 28組
        東 洸生(2) 京都工繊大
215位 12.32(2.3) 決勝 30組
        宮城 威明(2) 久御山高
216位 12.33(4.7) 決勝 26組
        万治 周平(3) 京都工繊大
217位 12.37(3.9) 決勝 29組
        水上 恵介(2) 北嵯峨高
218位 12.39(3.9) 決勝 29組
        杉村 遥太(2) 桂高
218位 12.39(3.9) 決勝 29組
        熊本 晃(2) 嵯峨野高
220位 12.40(1.9) 決勝 24組
        福井 蓮(1) 大阪産大
220位 12.40(2.0) 決勝 31組
        土田 智也(1) ACAD
222位 12.43(0.6) 決勝 27組
        黒田 大貴(2) 南陽高
222位 12.43(2.0) 決勝 34組
        樋口 航世(1) 京都広学館高
222位 12.43(1.5) 決勝 23組
        中島 俊博:京産大AC
225位 12.46(3.9) 決勝 29組
        西村 晃(3) 向陽高
226位 12.49(2.3) 決勝 30組
        鈴木 航陽(3) 久御山高
227位 12.51(2.3) 決勝 30組
        熊谷 壮真(3) 京都太秦中
228位 12.53(0.6) 決勝 27組
        井本 奏輝(2) 菟道高
229位 12.54(2.3) 決勝 30組
        杉谷 武人:京大医学部AC
230位 12.60(3.8) 決勝 33組
        森 睦任(2) 桃山高
230位 12.60(3.9) 決勝 29組
        柴田 慶吾(2) 京都工学院高
232位 12.66(2.0) 決勝 31組
        藤田 瑞希(3) 京都太秦中
232位 12.66(2.0) 決勝 31組
        小嶋 龍真(1) 田辺高
234位 12.67(0.6) 決勝 27組
        堀田 翔(3) 府立工高
235位 12.73(5.1) 決勝 32組
        永野 昊輝(2) 福知山高
236位 12.79(1.1) 決勝 28組
        西尾 亘(3) 府立医科大
237位 12.84(2.0) 決勝 31組
        溝 颯太(3) 嵯峨野高
238位 12.86(2.0) 決勝 31組
        佐々木 悠仁(3) 京都御池中
239位 12.98(2.0) 決勝 31組
        内間 優樹(3) 向陽高
240位 13.04(5.1) 決勝 32組
        左海 蒼空(2) 京都下京中
241位 13.13(5.1) 決勝 32組
        芦田 蒼空(1) 亀岡東輝中
242位 13.15(5.1) 決勝 32組
        山本 達也:双鶴クラブ
243位 13.20(5.1) 決勝 32組
        堀川 隼希(3) 京都下京中
244位 13.22(2.0) 決勝 34組
        栗岡 諒(2) 京都御池中
245位 13.24(2.0) 決勝 34組
        中島 修平(2) 洛西高
246位 13.31(2.0) 決勝 31組
        清水 樹(2) 洛西高
247位 13.47(5.1) 決勝 32組
        福田 恭介(3) 紫野高
248位 13.58(5.1) 決勝 32組
        和田 将明(2) 京都御池中
249位 13.60(3.8) 決勝 33組
        岩崎 有真(1) 亀岡東輝中
250位 13.66(1.5) 決勝 23組
        岩本 理市(2) 乙訓高
251位 13.70(3.8) 決勝 33組
        御幣 亮太:京都陸協
252位 13.76(3.8) 決勝 33組
        遠藤 葵(2) 京都御池中
253位 13.96(3.8) 決勝 33組
        辺本 煌(1) 亀岡東輝中
254位 14.07(5.1) 決勝 32組
        奥 洪汰郎(2) 京都下京中
255位 14.79(3.2) 決勝 8組
        太田 陸(3) 塔南高
256位 14.98(3.8) 決勝 33組
        工藤 慧大(1) 亀岡東輝中
ランキング
1位 49.14 決勝 2組
        雀部 凌平(4) 京産大
2位 49.58 決勝 1組
        益田 椋多(3) 京大
3位 49.65 決勝 1組
        酒井 佑弥(4) 立命大
4位 50.38 決勝 3組
        細江 友暉(3) 立命大
5位 50.78 決勝 3組
        亀石 理穏(3) 北嵯峨高
6位 50.87 決勝 4組
        服部 隼人(2) 同志社大
7位 50.89 決勝 2組
        渡辺 隼斗(3) 龍谷大
8位 50.96 決勝 2組
        山口 佳晃(4) 立命大
9位 51.01 決勝 4組
        秦野 暁人(2) 西城陽高
10位 51.11 決勝 1組
        岡嶋 大地(2) 京産大
11位 51.23 決勝 3組
        林 正純(3) 鳥羽高
12位 51.28 決勝 4組
        柳 大翔(2) 乙訓高
13位 51.44 決勝 3組
        藤林 祐貴(3) 立命館宇治高
14位 51.48 決勝 5組
        奥村 頼斗(2) 塔南高
15位 51.59 決勝 3組
        山下 諒(2) 立命大
16位 51.60 決勝 3組
        中平 翔悟(3) 京都文教高
17位 51.65 決勝 3組
        大西 秀一(2) 桃山高
17位 51.65 決勝 4組
        平山 凌大(3) 京都広学館高
19位 51.68 決勝 3組
        矢野 壮琉(3) 乙訓高
20位 51.72 決勝 4組
        村上 琢朗(3) 立命館高
21位 51.74 決勝 7組
        岡田 航(2) 西城陽高
22位 51.86 決勝 1組
        栗本 幹也(3) 同志社大
23位 51.89 決勝 4組
        成田 天馬(3) 西城陽高
24位 52.12 決勝 2組
        中村 玲皇(2) 京都広学館高
24位 52.12 決勝 8組
        近藤 佑音(3) 山城高
26位 52.21 決勝 5組
        左近充 武人(2) 西城陽高
27位 52.22 決勝 5組
        小口 遥大(3) 西城陽高
28位 52.29 決勝 15組
        野田 礼斗(2) 滋賀大
28位 52.29 決勝 9組
        鈴木 蒼大(2) 市西京高
30位 52.30 決勝 4組
        山本 隼大(1) 田辺高
31位 52.32 決勝 5組
        岡本 侑樹(3) 京都両洋高
31位 52.32 決勝 8組
        西山 智裕(3) 紫野高
33位 52.35 決勝 2組
        佐野 立樹(1) 龍谷大
34位 52.44 決勝 6組
        高橋 怜生(3) 京都広学館高
35位 52.48 決勝 10組
        木下 泰成(2) 乙訓高
36位 52.52 決勝 8組
        桂 蓮(2) 龍谷大
37位 52.59 決勝 7組
        石本 勝人(4) 大阪学院大
38位 52.64 決勝 6組
        西山 悠(2) 京都文教高
39位 52.73 決勝 6組
        清水 優輝(4) 立命大
40位 52.84 決勝 7組
        高木 亮司(3) 菟道高
41位 52.89 決勝 5組
        五十棲 瑞樹(4) 明治国際医療大
42位 52.93 決勝 7組
        田井中 颯斗(3) 塔南高
43位 52.95 決勝 5組
        近藤 善行(2) 龍谷大
44位 53.12 決勝 9組
        片山 昊大(2) 紫野高
45位 53.22 決勝 8組
        小山 陸(2) 鳥羽高
46位 53.25 決勝 6組
        森田 隼斗(3) 花園高
47位 53.26 決勝 15組
        島田 尚武(3) 嵯峨野高
48位 53.30 決勝 8組
        吉田 大介:チームRCK
49位 53.33 決勝 7組
        米沢 僚祐(3) 立命大
50位 53.44 決勝 5組
        野々村 将太朗(3) 紫野高
51位 53.55 決勝 3組
        全 瞭(3) 市西京高
52位 53.63 決勝 7組
        堀口 優大(2) 紫野高
53位 53.64 決勝 8組
        足立 澪音(2) 京都両洋高
54位 53.67 決勝 6組
        仮屋薗 漣(2) 花園高
55位 53.73 決勝 9組
        島津 永五(2) 桃山高
56位 53.76 決勝 9組
        古川 真希:Soleil・AC
57位 53.89 決勝 8組
        浅野 雄策(4) 龍谷大
58位 53.98 決勝 5組
        白川 太貴(3) 紫野高
59位 54.00 決勝 12組
        三野 陽向(2) 京都文教高
60位 54.14 決勝 5組
        吉良 隆一(3) 紫野高
61位 54.15 決勝 11組
        応治 詩(3) 城陽高
62位 54.23 決勝 7組
        井上 創(3) 西城陽高
63位 54.35 決勝 7組
        家村 樹(3) 山城高
64位 54.37 決勝 12組
        北郷 泰都(2) 乙訓高
65位 54.38 決勝 6組
        阪本 泰智(2) 京都両洋高
65位 54.38 決勝 6組
        山田 祥汰(3) 関西外国大
67位 54.48 決勝 9組
        竹内 篤史(2) 京都文教高
68位 54.54 決勝 8組
        小牧 凱羽(2) 乙訓高
69位 54.59 決勝 6組
        奥村 優一朗(3) 城陽高
70位 54.60 決勝 4組
        浅田 明道:京都陸協
71位 54.66 決勝 7組
        藤村 慧祥(3) 京都文教高
72位 54.73 決勝 9組
        依岡 朋紀(4) 大阪学院大
73位 55.49 決勝 11組
        今木 和真(2) 菟道高
74位 55.62 決勝 8組
        生地 耕:京大医学部AC
75位 55.64 決勝 16組
        向井 誠一(2) 立命館宇治高
76位 55.68 決勝 10組
        長谷川 稜(2) 花園高
77位 55.86 決勝 11組
        奥 洪志郎(2) 乙訓高
78位 56.00 決勝 10組
        土井 力哉(2) 北嵯峨高
79位 56.08 決勝 10組
        藤井 大夢(5) 府立医科大
80位 56.36 決勝 11組
        岡本 真空(3) 向陽高
81位 56.37 決勝 15組
        関 克仁(2) 鴨沂高
82位 56.39 決勝 16組
        山脇 千颯(3) 城陽高
83位 56.42 決勝 11組
        市原 太馳(2) 乙訓高
84位 56.86 決勝 11組
        小泉 怜輝(2) 京都市立堀川高
85位 57.06 決勝 10組
        片山 仁(3) 紫野高
86位 57.16 決勝 9組
        武藤 研太(2) 紫野高
87位 57.25 決勝 14組
        牧野 蒼空(2) 乙訓高
88位 57.62 決勝 15組
        利田 樹紀(2) 城陽高
89位 57.65 決勝 13組
        山本 慈尊(3) 北嵯峨高
90位 57.72 決勝 14組
        森本 成海(3) 城陽高
91位 57.78 決勝 11組
        亀田 昇吾(3) 北嵯峨高
92位 57.81 決勝 14組
        竹中 凌(3) 塔南高
93位 57.95 決勝 12組
        熊本 晃(2) 嵯峨野高
94位 58.05 決勝 13組
        坊 柊佑(2) 乙訓高
95位 58.33 決勝 16組
        小松 麗生(2) 城陽高
95位 58.33 決勝 13組
        林 優馬(2) 京都両洋高
97位 58.37 決勝 14組
        西尾 爽(3) 府立医科大
98位 58.73 決勝 13組
        山崎 信也(2) 塔南高
99位 59.08 決勝 16組
        渡辺 悠貴(2) 城陽高
100位 59.39 決勝 13組
        祝迫 聡(2) 乙訓高
101位 59.44 決勝 13組
        堀ノ内 駿登(2) 滋賀大
102位 59.64 決勝 14組
        伊藤 蒼太(2) 乙訓高
103位 59.69 決勝 14組
        溝 颯太(3) 嵯峨野高
104位 60.51 決勝 16組
        木村 斗馬(2) 城陽高
105位 60.73 決勝 16組
        福田 善大(3) 城陽高
106位 61.85 決勝 15組
        島田 勘斗(2) 府立工高
107位 62.23 決勝 16組
        西 優稀(2) 府立工高
108位 62.24 決勝 13組
        井本 奏輝(2) 菟道高
109位 63.40 決勝 15組
        辰巳 和志(3) 城陽高
110位 63.69 決勝 13組
        福田 恭介(3) 紫野高
111位 65.29 決勝 15組
        林 翔太(3) 菟道高
ランキング
1位 3.58.21 決勝 9組
        奥村 孝太郎(4) 龍谷大
2位 4.01.05 決勝 9組
        坂本 康太(2) 京都外大西高
3位 4.01.64 決勝 9組
        酒井 優(2) 明治国際医療大
4位 4.02.22 決勝 9組
        瀬古 優太:京都陸協
5位 4.02.44 決勝 9組
        今堀 匡道(3) 洛北高
6位 4.02.51 決勝 9組
        森井 勇磨:京都陸協
7位 4.03.76 決勝 9組
        平井 迅(2) 仏教大
8位 4.04.75 決勝 9組
        松岡 空良(3) 京都外大西高
9位 4.05.42 決勝 9組
        大内 渉夢(2) 京都外大西高
10位 4.05.65 決勝 9組
        粟田 貴明:GRlab
11位 4.07.32 決勝 9組
        大川 秀仁(2) びわこ成蹊スポーツ大
12位 4.07.79 決勝 9組
        高倉 侃斗(3) 京都外大西高
13位 4.08.09 決勝 9組
        桜井 晃平(3) 仏教大
14位 4.08.45 決勝 9組
        大村 舜:てるみんRC
15位 4.08.64 決勝 9組
        池田 陸(2) 京都文教高
16位 4.08.88 決勝 8組
        川上 温(3) 京都外大西高
17位 4.09.34 決勝 8組
        西山 修平(3) 京都外大西高
18位 4.09.56 決勝 8組
        依田 弥央(1) 京都外大西高
19位 4.09.69 決勝 9組
        山根 悠希(2) 京都外大西高
20位 4.09.90 決勝 8組
        大西 功起(2) 洛北高
21位 4.10.14 決勝 8組
        佐藤 智樹(3) 京都教大
22位 4.10.70 決勝 9組
        山下 輝一郎(2) 京都外大西高
23位 4.10.75 決勝 8組
        坂井 覚:京都陸協
24位 4.10.91 決勝 7組
        安東 潤一郎:F.A.C.T
25位 4.11.16 決勝 8組
        深海 響(2) びわこ成蹊スポーツ大
26位 4.11.40 決勝 8組
        坂元 南紬太(3) 洛北高
27位 4.11.48 決勝 8組
        大西 圭吾(3) 福知山成美高
28位 4.11.89 決勝 8組
        前田 悠仁(2) 京都外大西高
29位 4.12.01 決勝 8組
        矢谷 正斗(2) 京都外大西高
30位 4.12.20 決勝 8組
        小島 瑠晟(2) 桂高
31位 4.14.21 決勝 7組
        小松 駿太(2) 北稜高
32位 4.14.75 決勝 7組
        中村 一誠(2) 京都外大西高
33位 4.14.88 決勝 8組
        大木 慧翔(3) 福知山成美高
34位 4.15.05 決勝 5組
        本城 龍一(3) 龍谷大
35位 4.15.13 決勝 1組
        伊藤 陸(2) 福知山成美高
36位 4.15.26 決勝 7組
        白矢 昂汰(4) 京都工繊大
37位 4.15.44 決勝 9組
        木村 春暉:OBRS
38位 4.16.95 決勝 6組
        白石 香葵(3) 乙訓高
39位 4.17.15 決勝 7組
        多田 真(2) 洛北高
40位 4.17.18 決勝 5組
        桑原 将大(3) 京都御池中
41位 4.17.51 決勝 8組
        大町 豪輝(3) 福知山成美高
42位 4.17.59 決勝 6組
        西川 侑李(3) 桂高
43位 4.17.64 決勝 9組
        児玉 琥珀(3) 桂高
44位 4.17.78 決勝 6組
        清水 碧天(3) 京都文教高
45位 4.18.04 決勝 6組
        指田 駿太(3) 尼崎市陸協
46位 4.18.83 決勝 7組
        中村 洸文:京大医学部AC
47位 4.18.99 決勝 8組
        佐々木 悠吏(2) 京都外大西高
48位 4.19.07 決勝 9組
        瀬田 悠人(3) 洛北高
49位 4.19.33 決勝 5組
        竹内 知(3) 京都御池中
50位 4.19.52 決勝 7組
        安井 悠也(3) 嵯峨野高
51位 4.20.03 決勝 6組
        松浦 旬生(3) 北稜高
52位 4.20.12 決勝 6組
        阪東 海斗(2) びわこ成蹊スポーツ大
53位 4.20.13 決勝 7組
        矢谷 隆斗(2) 桂高
54位 4.20.63 決勝 6組
        北川 夢翔(3) 乙訓高
55位 4.21.03 決勝 6組
        山本 悠斗(2) 福知山成美高
56位 4.21.25 決勝 4組
        依田 海翔(2) 福知山成美高
57位 4.21.43 決勝 6組
        井上 裕介:K.A.C
58位 4.21.79 決勝 1組
        塚田 健人(3) 京都市立堀川高
59位 4.22.67 決勝 7組
        桜井 康一(2) 市西京高
60位 4.23.69 決勝 1組
        太田 長杜(3) 京都市立堀川高
61位 4.24.05 決勝 1組
        山岡 錦(1) 福知山成美高
62位 4.24.60 決勝 1組
        井本 庵琳(1) 福知山成美高
63位 4.24.74 決勝 8組
        前口 将志(2) 大阪成蹊大
64位 4.24.76 決勝 4組
        大下 優斗(1) 福知山成美高
65位 4.25.47 決勝 6組
        佐藤 煉(2) 草津中
66位 4.25.68 決勝 1組
        石田 光陽(1) 福知山成美高
67位 4.26.32 決勝 4組
        西 晶也(3) 京都御池中
68位 4.26.43 決勝 5組
        花倉 才文(2) 山城高
69位 4.26.53 決勝 5組
        大木 輝星(1) 福知山成美高
70位 4.26.64 決勝 6組
        小池 千樹(2) 桂高
71位 4.26.69 決勝 4組
        井上 創太(2) 京都市立堀川高
72位 4.26.72 決勝 5組
        井上 周大(2) 南陽高
73位 4.27.03 決勝 4組
        中西 潤之介(3) 嵯峨野高
74位 4.27.19 決勝 7組
        大谷 優斗(2) 桂高
75位 4.27.33 決勝 7組
        近藤 純太(2) 京都外大西高
76位 4.27.67 決勝 1組
        浪江 亮成(1) 福知山成美高
77位 4.28.46 決勝 6組
        吉田 剛志(1) 京都外大西高
78位 4.28.62 決勝 6組
        永山 涼太郎(1) 洛北高
79位 4.28.92 決勝 4組
        山崎 優作(3) 桃山高
80位 4.29.19 決勝 5組
        松井 晴紀(3) 嵯峨野高
81位 4.29.33 決勝 6組
        広瀬 太一(3) 山城高
82位 4.29.72 決勝 6組
        岸本 晟(1) 京都外大西高
83位 4.30.33 決勝 7組
        和田 泰直(2) 洛北高
84位 4.30.34 決勝 7組
        阪本 夏菜翔(2) 桂高
85位 4.30.82 決勝 7組
        新本 寛起(2) 同志社大
86位 4.30.85 決勝 4組
        高橋 素樹(2) 山城高
87位 4.30.87 決勝 5組
        冝喜 結人(2) 桂高
88位 4.30.98 決勝 5組
        北村 卓海(3) 菟道高
89位 4.31.04 決勝 7組
        風早 亮太(3) 京都外大西高
90位 4.31.47 決勝 6組
        矢野 真潤(3) 乙訓高
91位 4.31.78 決勝 6組
        村上 快成(3) 福知山成美高
92位 4.32.54 決勝 4組
        大山 亮太(3) 京都橘高
93位 4.32.95 決勝 7組
        中嶋 亮太(3) 桂高
94位 4.33.20 決勝 4組
        山岡 楢(2) 桃山高
95位 4.33.27 決勝 6組
        五十棲 大地(3) 桃山高
96位 4.34.24 決勝 4組
        西村 優平(3) 鴨沂高
97位 4.34.32 決勝 4組
        振原 克仁(3) 山城高
98位 4.34.58 決勝 5組
        両見 颯真(4) 京都橘大
99位 4.35.12 決勝 5組
        谷口 真貴(3) 滋賀大
100位 4.35.31 決勝 7組
        渡辺 紋次(2) 京都外大西高
101位 4.35.35 決勝 3組
        川畑 音和(2) 南陽高
102位 4.35.36 決勝 5組
        河野 圭太(2) 京都両洋高
103位 4.35.81 決勝 5組
        金沢 冴治郎(2) 府立医科大
104位 4.36.17 決勝 7組
        深尾 光佑(2) 桂高
105位 4.36.49 決勝 4組
        上原 駆(2) SASAKI
106位 4.36.52 決勝 1組
        井上 馨斗(2) 京都市立堀川高
107位 4.36.66 決勝 5組
        長瀬 礼(1) 亀岡東輝中
108位 4.36.76 決勝 3組
        宮本 謙太朗(3) 鴨沂高
109位 4.36.99 決勝 4組
        上原 響(2) SASAKI
110位 4.37.29 決勝 4組
        三谷 翔真(3) 京都工学院高
111位 4.37.38 決勝 7組
        加藤 遼(6) 府立医科大
112位 4.38.14 決勝 7組
        臼井 健悟(4) 京都工繊大
113位 4.38.76 決勝 4組
        山田 悠之信(2) 桃山高
114位 4.39.13 決勝 4組
        今口 遼介(2) 嵯峨野高
115位 4.39.36 決勝 4組
        寺本 凌平(3) 山城高
116位 4.39.50 決勝 1組
        大平 拓真(3) 北嵯峨高
117位 4.39.51 決勝 3組
        藤田 侑来(2) SASAKI
118位 4.39.92 決勝 3組
        岡崎 丈(2) 京都御池中
119位 4.40.51 決勝 5組
        川口 理駈(3) 福知山成美高
120位 4.40.56 決勝 3組
        森 匠史(3) SASAKI
121位 4.40.96 決勝 5組
        北川 愛翔(2) 桃山高
122位 4.41.14 決勝 8組
        森本 響(2) 桂高
123位 4.41.83 決勝 7組
        北尾 佳水(2) 桂高
124位 4.41.92 決勝 1組
        畑野 快斗(1) 福知山成美高
125位 4.42.11 決勝 3組
        橋本 勇輝(3) 京都文教高
126位 4.42.27 決勝 6組
        前田 啓太(4) 関西外国大
127位 4.42.95 決勝 3組
        田中 翔希(2) ACAD
128位 4.43.01 決勝 4組
        小林 幹央(2) 京都市立堀川高
129位 4.43.04 決勝 2組
        遠藤 幸至朗(2) 亀岡東輝中
130位 4.45.37 決勝 3組
        西原 寿春(2) 福知山成美高
130位 4.45.37 決勝 3組
        藤井 拓実(3) 京都太秦中
132位 4.45.76 決勝 3組
        西川 晴貴(2) 京都太秦中
133位 4.45.81 決勝 2組
        大倉 直也:P-man
134位 4.45.82 決勝 4組
        権藤 真生(2) 桃山高
135位 4.45.90 決勝 3組
        岩崎 大芽(2) 京都太秦中
136位 4.46.14 決勝 4組
        岡本 珠瑳(1) 福知山成美高
137位 4.46.39 決勝 5組
        近藤 涼太(1) 福知山成美高
138位 4.46.87 決勝 5組
        村瀬 絢治郎(3) 京都市立堀川高
139位 4.47.03 決勝 6組
        田辺 昇(4) びわこ成蹊スポーツ大
140位 4.47.92 決勝 3組
        松山 悠(3) 京都太秦中
141位 4.48.27 決勝 2組
        上田 大煌(2) レジェンドAC
142位 4.49.14 決勝 3組
        中里 太誠(3) 鴨沂高
143位 4.49.46 決勝 2組
        沖田 隼都(3) 京都御池中
144位 4.49.69 決勝 3組
        林 翔太(3) 菟道高
145位 4.49.97 決勝 1組
        秋山 京寿郎(2) 嵯峨野高
146位 4.50.37 決勝 3組
        西村 樹(3) 京都市立堀川高
146位 4.50.37 決勝 2組
        吉村 理玖(3) 京都御池中
148位 4.50.49 決勝 1組
        梅原 烈(1) 福知山成美高
149位 4.50.53 決勝 3組
        久保 蒼斗(3) 鴨沂高
150位 4.50.85 決勝 1組
        和田 侑大(2) 京都市立堀川高
151位 4.51.55 決勝 2組
        東良 悠生(2) SASAKI
152位 4.51.90 決勝 2組
        伊藤 蒼真(2) 京都陸協
153位 4.53.89 決勝 2組
        全 孟彦(3) 京都松原中
154位 4.54.75 決勝 2組
        井上 直人(1) SASAKI
155位 4.54.95 決勝 2組
        吉田 佳煌(2) 南陽高
156位 4.55.40 決勝 3組
        片山 悠里(1) 福知山成美高
157位 4.57.36 決勝 2組
        天野 由生(2) 嵯峨野高
158位 4.57.61 決勝 2組
        川辺 隼也:京都陸協
159位 4.58.06 決勝 4組
        北川 零琉(3) 西城陽高
160位 4.59.33 決勝 2組
        竹本 明正(2) 京都御池中
161位 4.59.43 決勝 2組
        劉 幸明(2) SASAKI
162位 4.59.70 決勝 2組
        橋本 悠佑(2) 南陽高
163位 5.00.21 決勝 2組
        杉本 享哉(3) 京都御池中
164位 5.00.45 決勝 1組
        十川 直人(1) 亀岡東輝中
165位 5.00.69 決勝 2組
        山口 颯介(2) 京都陸協
166位 5.01.17 決勝 2組
        藤田 類(3) 府立工高
167位 5.01.56 決勝 1組
        東田 春輝(2) 南陽高
168位 5.01.93 決勝 2組
        小坂井 亮滉(2) 京都市立堀川高
169位 5.04.21 決勝 1組
        岸本 直希(2) 京都御池中
170位 5.04.25 決勝 2組
        小早川 朔汰(2) 久御山高
171位 5.06.30 決勝 1組
        石川 清志(3) 京都下京中
172位 5.09.27 決勝 2組
        内藤 幹太(3) 福知山高
173位 5.12.37 決勝 1組
        奥村 斗愛(2) レジェンドAC
174位 5.18.71 決勝 1組
        後藤 礼(3) 京都御池中
175位 5.21.65 決勝 1組
        井上 武勇(1) 亀岡東輝中
176位 5.29.65 決勝 1組
        堂本 蓮惺(2) 亀岡東輝中
177位 6.04.98 決勝 2組
        田中 龍空(3) 京都広学館高
ランキング
1位 14.55.90 決勝 2組
        森井 勇磨:京都陸協
2位 15.19.77 決勝 2組
        芦田 恵伍:西練
3位 15.20.57 決勝 2組
        戎野 太陽(1) 畝傍高
4位 15.34.50 決勝 2組
        中嶋 優斗:立命大同好会
5位 15.37.89 決勝 2組
        門脇 睦樹(1) 龍谷大
6位 15.39.72 決勝 2組
        杉本 知優(2) 田辺高
7位 15.40.49 決勝 2組
        福島 宥平:京都陸協
8位 15.44.00 決勝 2組
        西川 諒(2) 京都教大
9位 15.44.45 決勝 1組
        小松 駿太(2) 北稜高
10位 15.46.68 決勝 2組
        升田 和真(4) 仏教大
11位 15.54.54 決勝 1組
        深沢 哲也:ウエルビーイングライオンズ
12位 15.57.82 決勝 2組
        吉島 一輝(1) 田辺高
13位 16.10.77 決勝 2組
        大庭 一心(1) 龍谷大
14位 16.11.39 決勝 2組
        平沢 拓士(3) 市西京高
15位 16.14.15 決勝 2組
        表 紡久(3) 桃山高
16位 16.18.58 決勝 2組
        中嶋 和羽(1) 龍谷大
17位 16.21.11 決勝 2組
        岡本 来福(1) 田辺高
18位 16.26.05 決勝 2組
        岡本 怜士(2) 明治国際医療大
19位 16.26.26 決勝 1組
        黒沢 凛音(2) 桃山高
20位 16.29.75 決勝 2組
        恵中 春斗(1) 龍谷大
21位 16.30.60 決勝 2組
        田中 耀惺(2) 京都工学院高
22位 16.31.88 決勝 2組
        高辻 優斗(3) 南陽高
23位 16.37.25 決勝 2組
        人見 了:鴨走
24位 16.41.68 決勝 1組
        田中 龍介(3) 桃山高
25位 16.45.19 決勝 1組
        島野 陽(2) 田辺高
26位 16.45.94 決勝 1組
        村田 宏佑(2) 西城陽高
27位 16.46.22 決勝 2組
        宮田 桜爾(3) 京都外大西高
28位 16.47.15 決勝 2組
        松木 隼也:P-man
29位 16.48.64 決勝 1組
        中井 芳聡:P-man
30位 16.57.82 決勝 1組
        瀬川 孝太(2) 市西京高
31位 16.59.72 決勝 1組
        角田 安檎(3) 南陽高
32位 16.59.98 決勝 1組
        西脇 敬吾(2) 桃山高
33位 17.02.89 決勝 1組
        狩野 悠太(3) 桃山高
34位 17.03.19 決勝 2組
        野村 明翔(2) 京都工学院高
35位 17.03.85 決勝 2組
        大山 裕太(3) 乙訓高
36位 17.14.71 決勝 2組
        紺野 佑介(6) 府立医科大
37位 17.15.08 決勝 1組
        大門 悟(2) 京都教大
38位 17.15.38 決勝 1組
        阿部 英裕:京都陸協
39位 17.15.98 決勝 1組
        奥村 悠人(2) 塔南高
40位 17.18.21 決勝 1組
        稲次 琉磨(2) 西城陽高
41位 17.19.06 決勝 1組
        松本 侑樹(2) 奈良高
42位 17.21.99 決勝 1組
        松本 雄大(2) 奈良高
43位 17.41.23 決勝 1組
        香月 大志(2) 奈良高
44位 17.41.56 決勝 1組
        安藤 咲人(3) 市西京高
45位 17.43.46 決勝 1組
        渡辺 輝(3) 紫野高
46位 18.09.93 決勝 1組
        家垣 翔太(2) 市西京高
47位 18.23.22 決勝 1組
        山崎 匠真(2) 桃山高
48位 18.26.41 決勝 1組
        大田 智輝(2) 南陽高
49位 18.30.22 決勝 1組
        森田 康博:マスターズ
50位 19.14.11 決勝 1組
        今西 裕大(3) 嵯峨野高
ランキング
1位 15.25(-0.1) 決勝 1組
        橘 周平(4) 京産大
2位 15.30(-0.1) 決勝 1組
        石本 澄空(2) 鳥羽高
3位 15.49(3.2) 決勝 2組
        河田 隼利(3) 京都文教高
4位 15.80(-0.1) 決勝 1組
        加藤 樹:LEGALIS
5位 15.84(-0.1) 決勝 1組
        高橋 歩夢(2) 西城陽高
6位 15.93(3.2) 決勝 2組
        鶴田 龍成(3) 北稜高
7位 16.01(3.2) 決勝 2組
        町 駿翔(3) 京都文教高
8位 16.04(3.2) 決勝 2組
        安原 侑汰(3) 龍谷大
9位 16.06(-0.1) 決勝 1組
        五十嵐 聖(3) 京大
10位 16.30(3.2) 決勝 2組
        長尾 爽司(3) 西城陽高
11位 16.43(2.3) 決勝 3組
        永井 悠右(2) 西城陽高
12位 16.58(3.2) 決勝 2組
        崎嶋 悠友(3) 西城陽高
13位 16.74(2.3) 決勝 3組
        宮本 琉生(3) 府立工高
14位 16.92(-0.1) 決勝 1組
        小阪 龍生(3) 京都市立堀川高
15位 17.12(2.3) 決勝 3組
        福田 善大(3) 城陽高
16位 17.13(3.2) 決勝 2組
        利岡 佑理(3) 京都文教高
17位 18.08(2.3) 決勝 3組
        津田 和輝(2) 京都文教高
18位 18.13(2.3) 決勝 3組
        辻野 真宙(3) 西城陽高
19位 18.33(2.3) 決勝 3組
        中沢 陽(2) 京都文教高
20位 18.50(2.3) 決勝 3組
        松木 悠真(2) 市西京高
20位 18.50(2.3) 決勝 3組
        栗山 晄輔(2) 北稜高
ランキング
1位 17.85(1.6) 決勝
        坂田 蒼一郎(3) 京都下京中
2位 21.10(1.6) 決勝
        林 優樹(3) 京都太秦中
ランキング
1位 52.89 決勝 1組
        橋本 諒生(3) 乙訓高
2位 54.27 決勝 1組
        上田 浩輔(4) 京都橘大
3位 54.88 決勝 1組
        綾野 皓太(3) 同志社大
4位 55.54 決勝 1組
        山田 優斗(3) 立命大
5位 56.17 決勝 2組
        金盛 圭悟(3) 京大
6位 56.27 決勝 1組
        安部 虎太朗(3) 乙訓高
7位 56.38 決勝 1組
        萩野 俊(1) 同志社大
8位 57.71 決勝 2組
        松村 央斗(2) 京都広学館高
9位 57.72 決勝 2組
        西山 直翔(3) 鳥羽高
10位 58.79 決勝 2組
        利岡 佑理(3) 京都文教高
11位 58.84 決勝 2組
        武本 翔聖(3) 南陽高
12位 59.01 決勝 4組
        池田 陸(2) 京都文教高
13位 59.78 決勝 2組
        船越 凌聖(3) 花園高
14位 59.83 決勝 2組
        梶川 裕貴(3) 京産大
15位 60.13 決勝 2組
        村上 琢朗(3) 立命館高
16位 60.21 決勝 3組
        細見 拓夢(3) 洛北高
17位 60.22 決勝 3組
        藤村 慧祥(3) 京都文教高
18位 60.87 決勝 3組
        大朝 優(3) 京都両洋高
19位 61.02 決勝 1組
        宮坂 寛仁(3) 乙訓高
20位 61.34 決勝 5組
        鶴田 龍成(3) 北稜高
21位 61.51 決勝 4組
        中野 雄貴(2) 乙訓高
22位 61.54 決勝 1組
        橘 周平(4) 京産大
23位 61.99 決勝 2組
        渕上 倖太郎(3) 桂高
24位 62.42 決勝 4組
        日出 恭史郎(2) 南陽高
25位 62.47 決勝 3組
        片山 昊大(2) 紫野高
26位 62.90 決勝 3組
        永井 悠右(2) 西城陽高
27位 62.94 決勝 4組
        ラスロフ 有(2) 市西京高
28位 63.53 決勝 4組
        小島 大和(3) 府立工高
29位 64.13 決勝 5組
        田中 昇一(2) 大阪産大
30位 64.18 決勝 4組
        中沢 陽(2) 京都文教高
31位 64.26 決勝 5組
        中谷 一翔(2) 桃山高
32位 64.73 決勝 5組
        北相模 蓮(3) 北嵯峨高
33位 64.80 決勝 5組
        柴田 慶吾(2) 京都工学院高
34位 65.51 決勝 5組
        堤 晴太郎(3) 北稜高
35位 66.74 決勝 4組
        森江 凌生(2) 立命館高
36位 68.13 決勝 5組
        栗山 晄輔(2) 北稜高
37位 68.79 決勝 5組
        奥 滉平(3) 京都広学館高
ランキング
1位 1.90 決勝
        蛯沢 快斗(4) 立命大
2位 1.85 決勝
        大平 夏野人(3) 桂高
2位 1.85 決勝
        松原 伝(3) 桂高
4位 1.80 決勝
        土井 陽向(2) 大阪学院大
5位 1.75 決勝
        村瀬 悠月(2) 西城陽高
5位 1.75 決勝
        村田 泰輝(2) 西城陽高
5位 1.75 決勝
        前田 修真(3) 西城陽高
8位 1.70 決勝
        町 駿翔(3) 京都文教高
8位 1.70 決勝
        川端 泰成(2) 南陽高
8位 1.70 決勝
        北島 伸一郎(3) 西城陽高
8位 1.70 決勝
        梅川 倖生(3) 乙訓高
8位 1.70 決勝
        林 泰聖(3) 立命館高
13位 1.65 決勝
        西窪 蒼太(2) 京都広学館高
14位 1.60 決勝
        桐村 哉真都(3) 福知山成美高
14位 1.60 決勝
        中川 悠斗(2) 京都両洋高
14位 1.60 決勝
        平沢 陸(2) 桂高
17位 1.55 決勝
        礒部 優(2) 京都広学館高
17位 1.55 決勝
        永瀬 虎樹(2) 亀岡東輝中
17位 1.55 決勝
        福井 蓮(1) 大阪産大
20位 1.05 決勝
        重野 悠真(1) 亀岡東輝中
ランキング
1位 4.40 決勝
        中沢 実夢(3) 明治国際医療大
2位 4.30 決勝
        荒木 匠(3) 北桑田高
3位 4.20 決勝
        福井 伯(2) 明治国際医療大
4位 4.00 決勝
        中村 響大(2) 北稜高
5位 3.80 決勝
        芦田 健心(3) 市西京高
5位 3.80 決勝
        赤坂 翼(3) 洛東高
7位 3.60 決勝
        浅野 晴樹(2) 明治国際医療大
7位 3.60 決勝
        中村 朔大郎(2) 市西京高
9位 3.40 決勝
        三木 志門(3) 北嵯峨高
9位 3.40 決勝
        井手 涼太(2) 市西京高
9位 3.40 決勝
        川添 勇吹(2) 北稜高
9位 3.40 決勝
        深井 颯一郎(3) 京大
9位 3.40 決勝
        田中 勝晴(3) 北桑田高
14位 3.20 決勝
        竹井 大翔(2) 北嵯峨高
15位 2.60 決勝
        中川 拓海(3) 京都太秦中
15位 2.60 決勝
        能塒 陸(3) 京都太秦中
15位 2.60 決勝
        藤原 悠羽(2) 北桑田高
18位 2.40 決勝
        岡本 光生(2) 京都太秦中
ランキング
1位 7.25(1.3) 決勝 1組
        谷口 祐:新日本住設
2位 6.86(0.9) 決勝 1組
        工藤 匠真(3) 乙訓高
3位 6.64(0.6) 決勝 1組
        中田 凱斗(3) 北稜高
4位 6.48(1.8) 決勝 2組
        吉村 要(2) 大阪医科薬科大
5位 6.47(2.6) 決勝 2組
        阿部 叶夢(3) 花園高
6位 6.40(1.8) 決勝 1組
        阿部 叶夢(3) 花園高
6位 6.40(0.4) 決勝 2組
        鈴鹿 聖之介(4) 立命大
8位 6.38(0.9) 決勝 2組
        紀之定 玲司(3) 京大
9位 6.34(0.3) 決勝 2組
        加藤 樹:LEGALIS
9位 6.34(1.3) 決勝 2組
        岩井 星澄(4) 立命大
11位 6.33(0.4) 決勝 2組
        吉島 樟真(3) 花園高
12位 6.32(1.0) 決勝 2組
        建口 愛斗(3) 西城陽高
13位 6.24(1.8) 決勝 2組
        坂本 璃月(M1) 京大
14位 6.22(1.2) 決勝 2組
        清水 俊輝(3) 市西京高
15位 6.21(3.3) 決勝 2組
        多田 将史:京大医学部AC
16位 6.20(1.4) 決勝 2組
        富田 康生(3) 乙訓高
17位 6.15(1.1) 決勝 2組
        森 大雅(3) 同志社大
18位 6.14(0.4) 決勝 1組
        多田 将史:京大医学部AC
19位 6.08(1.4) 決勝 2組
        今井 良亮(2) 立命館宇治高
20位 6.07(-1.3) 決勝 1組
        粟野 翔貴(2) 西城陽高
21位 6.05(0.5) 決勝 2組
        山下 晃弘(3) 西城陽高
22位 6.03(0.2) 決勝 2組
        小倉 叶夢(2) 西城陽高
23位 6.01(1.1) 決勝 2組
        大渡 伝人(2) 北稜高
24位 5.98(-1.5) 決勝 2組
        西川 遼和(3) 京都文教高
25位 5.95(0.4) 決勝 2組
        菱田 哲学希(2) 鳥羽高
25位 5.95(0.5) 決勝 1組
        森本 成海(3) 城陽高
27位 5.93(2.0) 決勝 1組
        浦松 晃大(3) 花園高
28位 5.92(1.6) 決勝 2組
        菊池 玲(4) 立命大
28位 5.92(1.0) 決勝 1組
        鳥越 星那(2) 田辺高
30位 5.85(1.3) 決勝 2組
        小川 幸毅(3) 紫野高
30位 5.85(1.9) 決勝 2組
        山崎 蒼太(2) 北稜高
32位 5.84(2.4) 決勝 2組
        渡辺 覇利多(3) 京都両洋高
33位 5.78(1.1) 決勝 1組
        渡辺 覇利多(3) 京都両洋高
34位 5.77(1.9) 決勝 2組
        田中 芳樹(3) 北嵯峨高
34位 5.77(1.4) 決勝 2組
        奥村 優一朗(3) 城陽高
36位 5.76(1.2) 決勝 1組
        矢萩 大夢(3) 洛西高
37位 5.72(0.9) 決勝 1組
        中野 泰成(2) 亀岡高
38位 5.71(0.5) 決勝 2組
        谷北 貴一(2) 桃山高
39位 5.70(0.6) 決勝 1組
        筑波 知暉(3) 亀岡高
40位 5.66(1.7) 決勝 1組
        大住 圭樹(3) 京大
41位 5.63(1.7) 決勝 1組
        西沢 佳輝(2) 洛東高
42位 5.60(0.8) 決勝 1組
        中川 勝(2) 福知山成美高
43位 5.51(0.9) 決勝 1組
        谷口 桜助(2) 乙訓高
44位 5.50(0.5) 決勝 1組
        置田 仰人(2) 紫野高
45位 5.49(1.3) 決勝 2組
        塩貝 凌空(2) 亀岡高
45位 5.49(0.3) 決勝 1組
        乾 遥(2) 市西京高
47位 5.46(2.2) 決勝 1組
        下間 頼之(2) 花園高
48位 5.44(-0.3) 決勝 1組
        大前 博雅(3) 京都下京中
49位 5.43(1.7) 決勝 1組
        松井 陽暉(2) 京都広学館高
49位 5.43(-0.6) 決勝 1組
        松山 和史(2) 南陽高
51位 5.40(0.7) 決勝 2組
        近藤 諒真(3) 鴨沂高
51位 5.40(-0.5) 決勝 1組
        吉本 尊(2) 菟道高
53位 5.37(1.9) 決勝 1組
        飛田 太一(1) 田辺高
54位 5.35(1.5) 決勝 1組
        姜 雅尹(3) 京都下京中
55位 5.34(0.7) 決勝 1組
        有吉 史成(3) 福知山高
56位 5.33(-0.1) 決勝 1組
        森 悠介(2) 西城陽高
57位 5.23(0.9) 決勝 1組
        木村 元汰(3) 桃山高
57位 5.23(-0.5) 決勝 1組
        渡辺 悠貴(2) 城陽高
59位 5.20(0.7) 決勝 1組
        井田 秀司:京都陸協
60位 5.15(-0.7) 決勝 1組
        中村 一輝(3) 洛東高
61位 5.11(1.1) 決勝 2組
        藤井 飛和(2) 西城陽高
62位 5.01(-0.8) 決勝 1組
        宮城 威明(2) 久御山高
63位 4.87(-0.9) 決勝 1組
        小野 翔心(3) 向陽高
64位 4.85(-0.5) 決勝 1組
        山上 誉(3) 向陽高
65位 4.82(2.8) 決勝 1組
        北 俊蔵(2) 立命館宇治高
66位 4.77(-0.6) 決勝 1組
        森 睦任(2) 桃山高
67位 4.70(0.4) 決勝 1組
        森下 武典:Soleil・AC
68位 4.65(0.6) 決勝 1組
        津田 和輝(2) 京都文教高
69位 4.47(1.3) 決勝 1組
        平川 雄大(2) 南陽高
70位 4.13(-0.4) 決勝 1組
        福田 恭佑(2) 亀岡東輝中
71位 3.80(-1.8) 決勝 1組
        上田 修斗(2) 福知山成美高
72位 3.73(0.5) 決勝 1組
        斎木 翔(2) 京都太秦中
73位 3.70(-1.6) 決勝 1組
        石村 圭聖(1) 亀岡東輝中
74位 2.78(-0.4) 決勝 1組
        真下 太洋(3) 久御山高
ランキング
1位 12.65 決勝【高校】
        青野 勇護(3) 乙訓高
2位 12.56 決勝【高校】
        浜辺 恵吾(3) 西城陽高
3位 11.05 決勝
        門脇 優(2) 立命大
4位 10.88 決勝【高校】
        中塚 岳都(3) 山城高
5位 10.85 決勝【高校】
        青山 大規(2) 乙訓高
6位 10.79 決勝
        岩城 結太(1) 京産大
7位 10.78 決勝【高校】
        辻村 昊大(2) 嵯峨野高
8位 10.72 決勝【中学】
        田村 大輔(2) 亀岡東輝中
9位 10.27 決勝【高校】
        西村 達樹(3) 北嵯峨高
10位 9.96 決勝【高校】
        村上 葵晋(2) 田辺高
11位 9.73 決勝【高校】
        茨木 悠翔(3) 菟道高
12位 9.30 決勝【高校】
        宮野 暁洋(2) 嵯峨野高
13位 9.00 決勝【高校】
        北川 櫂飛(3) 洛北高
14位 8.98 決勝【高校】
        井上 晴瀬(2) 鴨沂高
15位 8.88 決勝
        大庭 侑也(2) 滋賀大
16位 8.39 決勝【高校】
        水谷 天軌(2) 鳥羽高
17位 6.92 決勝【高校】
        山森 俊佑(2) 立命館宇治高
ランキング
1位 46.02 決勝
        坂口 昇大(3) 京産大
2位 44.39 決勝
        伊藤 光輝(4) 立命大
3位 43.82 決勝【高校】
        アツオビン アンドリュウ(2) 花園高
4位 42.06 決勝
        武井 夢叶(1) 京産大
5位 40.41 決勝【高校】
        遠山 篤志(3) 京都広学館高
6位 39.47 決勝
        大石 晃嗣(4) 立命大
7位 37.37 決勝【高校】
        波部 拓真(2) 花園高
8位 33.54 決勝【高校】
        山本 鼓々路(2) 洛東高
9位 31.64 決勝【高校】
        青木 駆(3) 洛東高
10位 30.17 決勝【高校】
        塚本 岬(3) 紫野高
11位 30.03 決勝【高校】
        富永 百輝(2) 乙訓高
12位 28.08 決勝
        岡本 亜哲(3) 京大
13位 27.87 決勝【高校】
        越智 陸斗(2) 亀岡高
14位 27.28 決勝【高校】
        加藤 銀河(3) 京都工学院高
15位 26.81 決勝【中学】
        大野 真樹(2) 京都下京中
16位 26.49 決勝【高校】
        丸山 颯大(1) 京都広学館高
17位 17.03 決勝【中学】
        伊内 健(1) 亀岡東輝中
ランキング
1位 60.22 決勝【高校】
        アツオビン アンドリュウ(2) 花園高
2位 58.37 決勝【高校】
        高屋 友希(3) 花園高
3位 57.14 決勝
        山本 雄大(4) 京産大
4位 54.41 決勝
        永森 智也(4) 京産大
5位 51.24 決勝
        千田 康弘(3) 京産大
6位 50.64 決勝
        渡辺 泰生(2) 立命大
7位 50.07 決勝【高校】
        永田 大和(3) 花園高
8位 47.79 決勝
        渡辺 陽介(2) 京産大
9位 47.61 決勝【高校】
        八田 好誠(2) 久御山高
10位 46.31 決勝【高校】
        長谷川 雄琉(2) 花園高
11位 46.14 決勝
        東 大樹(1) 京産大
12位 43.84 決勝【高校】
        小泉 隼斗(3) 乙訓高
13位 39.15 決勝【高校】
        目串 蒼次郎(2) 乙訓高
14位 32.89 決勝【高校】
        田口 晴規(2) 京都広学館高
ランキング
1位 63.19 決勝
        塚崎 晃希(4) 京産大
2位 59.56 決勝
        上戸 一真(2) 京産大
3位 57.62 決勝
        谷場 雅之:大阪陸協
4位 55.13 決勝
        角田 陽都(3) 北嵯峨高
5位 54.28 決勝
        市川 隼(1) 京産大
6位 54.02 決勝
        大西 柾輝(3) 同志社大
7位 53.62 決勝
        成田 賢信(2) 同志社大
8位 52.81 決勝
        筑紫 公秀(2) 西城陽高
9位 52.59 決勝
        三原 光生(4) 京産大
10位 50.48 決勝
        堀幹 太朗(3) 西城陽高
11位 50.30 決勝
        川井 鳳雅(1) 京産大
12位 49.98 決勝
        西村 玲哉(3) 同志社大
13位 49.48 決勝
        青野 勇護(3) 乙訓高
14位 47.19 決勝
        柳瀬 賢太郎(3) 北嵯峨高
15位 44.27 決勝
        樋口 宗嗣(2) 久御山高
16位 42.58 決勝
        増田 陸(3) 洛東高
17位 39.58 決勝
        富田 耕一(2) 大阪産大
18位 36.80 決勝
        矢野 裕暉(2) 洛東高
19位 35.07 決勝
        武内 宙輝(2) 北稜高
20位 32.32 決勝
        宝子 祐磨(2) 福知山成美高
21位 31.72 決勝
        浜田 雄大(2) 京都工学院高
22位 31.16 決勝
        岩根 海翔(2) 府立工高
23位 28.04 決勝
        辰巳 和志(3) 城陽高
24位 27.46 決勝
        小松 麗生(2) 城陽高
ランキング
1位 11.87(1.9) 決勝 1組
        岡根 和奏(2) 甲南大
2位 12.10(1.9) 決勝 1組
        森本 海咲希(3) 京都橘高
3位 12.29(1.9) 決勝 1組
        井関 梨乃(2) 京都橘高
4位 12.33(1.5) 決勝 2組
        村田 奈津実(1) 園田学園女大
5位 12.34(1.5) 決勝 2組
        中口 綾乃(1) 立命大
6位 12.41(1.9) 決勝 1組
        広瀬 桃奈(1) 園田学園女大
7位 12.46(1.9) 決勝 1組
        湫 実音(3) 西城陽高
8位 12.50(1.5) 決勝 2組
        森川 亜恵(1) 京都西山高
9位 12.52(1.9) 決勝 1組
        長沢 小雪(2) 龍谷大
10位 12.59(1.5) 決勝 2組
        井之川 未佑花(3) 京都西山高
11位 12.61(1.9) 決勝 1組
        寺下 玲奈(3) 京都橘高
12位 12.68(1.7) 決勝 4組
        平尾 莉子(4) 園田学園女大
13位 12.81(1.5) 決勝 2組
        上山 莉奈(3) 西城陽高
14位 12.82(1.7) 決勝 4組
        山中 真琴(2) 京都文教高
15位 12.85(0.6) 決勝 3組
        吉田 萌夏(3) 京都教大
16位 12.87(1.5) 決勝 2組
        堂西 愛加(3) 園田学園女大
17位 12.92(1.7) 決勝 4組
        伊藤 さつき(2) 京都文教高
18位 12.94(-0.4) 決勝 14組
        西村 純夏(4) 立命大
19位 12.96(1.7) 決勝 4組
        三田井 希心(2) 西城陽高
20位 12.97(0.6) 決勝 3組
        山本 心葉(2) 園田学園女大
21位 13.00(1.7) 決勝 4組
        長手 春花(2) 鳥羽高
22位 13.02(1.7) 決勝 4組
        上野 悠月(2) 京都西山高
23位 13.05(-0.8) 決勝 5組
        木村 鈴香(4) 園田学園女大
24位 13.06(1.7) 決勝 4組
        斎藤 虹香(2) 京大
25位 13.08(1.9) 決勝 1組
        岩田 栞(3) 京都文教高
26位 13.11(0.6) 決勝 3組
        河原林 桃音(4) 武庫川女大
27位 13.13(-0.4) 決勝 14組
        富田 琴莉(2) 乙訓高
27位 13.13(-0.4) 決勝 14組
        魚谷 葵(2) 乙訓高
29位 13.14(0.6) 決勝 3組
        宮本 瀬莉(3) 乙訓高
30位 13.16(1.7) 決勝 4組
        四方 るな(2) 西城陽高
31位 13.26(0.6) 決勝 3組
        青山 蓬(3) 洛北高
32位 13.27(-0.8) 決勝 5組
        平岡 雪乃(3) 京大
33位 13.31(0.6) 決勝 3組
        向井 里莉(3) 西城陽高
34位 13.32(1.4) 決勝 6組
        北山 陽菜(3) 西城陽高
35位 13.34(1.4) 決勝 6組
        須佐見 楓花(3) 京都工学院高
36位 13.36(0.6) 決勝 3組
        山本 和佳(1) 京都西山高
37位 13.40(1.4) 決勝 6組
        辻井 理菜(2) 西城陽高
38位 13.43(-0.8) 決勝 5組
        野口 奈央(3) 鳥羽高
38位 13.43(-0.2) 決勝 7組
        矢谷 香穂(2) 京都文教高
40位 13.44(1.4) 決勝 6組
        山村 咲喜(2) 北嵯峨高
40位 13.44(0.6) 決勝 3組
        太田 琉乃(3) 乙訓高
42位 13.46(1.7) 決勝 4組
        高橋 夏実(3) 亀岡高
43位 13.55(-0.8) 決勝 5組
        桑島 天音(3) 北稜高
44位 13.56(1.5) 決勝 9組
        谷村 日菜乃(2) 西城陽高
45位 13.57(-2.0) 決勝 8組
        寺田 菜々(3) 鳥羽高
45位 13.57(-0.2) 決勝 7組
        平松 藍(2) 京大
47位 13.58(-0.2) 決勝 7組
        矢谷 紗彩(2) 乙訓高
48位 13.66(-2.0) 決勝 8組
        佐尾山 雅奏(2) 西城陽高
49位 13.67(3.0) 決勝 12組
        綿井 優(2) 乙訓高
50位 13.69(1.4) 決勝 6組
        北村 美羽(2) 洛北高
51位 13.74(-2.3) 決勝 11組
        辻尾 実咲(3) 京都下京中
51位 13.74(2.5) 決勝 10組
        小西 那由(2) 鳥羽高
51位 13.74(-0.2) 決勝 7組
        田中 日向(3) 花園高
54位 13.75(-0.4) 決勝 14組
        伊藤 彩果(2) 京都市立堀川高
55位 13.76(-0.8) 決勝 5組
        合志 知優(2) 京都橘高
56位 13.81(1.4) 決勝 6組
        中川 野乃子(2) 乙訓高
56位 13.81(1.4) 決勝 6組
        野中 詩織(3) 桃山高
58位 13.85(-0.2) 決勝 7組
        九嶋 心結(3) 鳥羽高
59位 13.86(-2.0) 決勝 8組
        横井 瑶(2) 亀岡高
60位 13.87(2.5) 決勝 10組
        細川 苺鈴(2) 鳥羽高
61位 13.90(2.5) 決勝 10組
        池田 ののか(3) 西城陽高
62位 13.91(-0.2) 決勝 7組
        引野 由桜(3) 紫野高
63位 13.93(-2.0) 決勝 8組
        河村 祐嬉(3) 京都文教高
63位 13.93(-2.0) 決勝 8組
        光島 紗良(2) 菟道高
65位 13.97(-2.3) 決勝 11組
        北村 真唯(2) 京都太秦中
66位 14.00(2.5) 決勝 10組
        奥田 歩未(3) 鴨沂高
67位 14.04(-0.2) 決勝 7組
        津田 実花(3) 鳥羽高
68位 14.06(1.5) 決勝 9組
        辻 麻央(2) 桃山高
69位 14.07(-0.8) 決勝 5組
        土田 真未(3) 山城高
70位 14.18(1.5) 決勝 9組
        黒川 未結(3) 北嵯峨高
71位 14.19(2.5) 決勝 10組
        奥村 瑠心(3) 同志社女高
72位 14.20(1.5) 決勝 9組
        中村 唯愛(3) 向陽高
73位 14.21(2.5) 決勝 10組
        古川 桃(3) 京都市立堀川高
74位 14.22(-2.0) 決勝 8組
        本田 芽吹(3) 明治国際医療大
75位 14.23(-0.2) 決勝 7組
        宮野 愛在(2) 京都御池中
76位 14.27(1.4) 決勝 6組
        山田 瑞月(1) 京都西山高
77位 14.29(-0.4) 決勝 14組
        木村 優乃(3) 京都下京中
78位 14.30(1.5) 決勝 9組
        山根 有稀(2) 同志社女高
79位 14.31(-2.0) 決勝 8組
        古田 咲来(1) 同志社女高
79位 14.31(3.0) 決勝 12組
        梛山 ちひろ(2) 京都文教高
81位 14.33(-0.4) 決勝 14組
        徳満 帆奈美(2) 桂高
82位 14.36(-2.3) 決勝 11組
        浅野 史帆(3) 桃山高
83位 14.45(-2.3) 決勝 11組
        山名 雪乃(2) 亀岡東輝中
83位 14.45(2.5) 決勝 10組
        三井 遥那(3) 嵯峨野高
85位 14.46(-2.3) 決勝 11組
        若杉 奈津子:京府医AC
86位 14.48(-2.3) 決勝 11組
        鴨下 陽菜(2) 京都下京中
87位 14.51(1.5) 決勝 9組
        安田 杏(1) 京都西山高
88位 14.55(1.5) 決勝 9組
        永楽 杏花(2) 京都下京中
89位 14.61(-2.3) 決勝 11組
        石川 鈴菜(2) 京府医AC
90位 14.63(3.0) 決勝 12組
        八重樫 遥(2) 鴨沂高
91位 14.69(3.0) 決勝 12組
        桂 乃々花(1) 亀岡東輝中
91位 14.69(2.6) 決勝 13組
        早野 璃子(2) 京都太秦中
93位 14.74(3.0) 決勝 12組
        佐藤 望:Soleil・AC
94位 14.88(-2.3) 決勝 11組
        西村 凛香(1) 亀岡東輝中
95位 14.96(3.0) 決勝 12組
        三好 寧音(3) 京都下京中
96位 15.07(3.0) 決勝 12組
        三田村 音葉(2) 京都御池中
97位 15.18(2.6) 決勝 13組
        井 夏希(3) 同志社女高
98位 15.33(2.6) 決勝 13組
        白川 美苑(1) 亀岡東輝中
99位 15.35(2.6) 決勝 13組
        野田 明李(2) 京都御池中
100位 15.64(2.6) 決勝 13組
        高島 光(2) 京都御池中
101位 15.66(2.6) 決勝 13組
        岡本 七穂(2) 京都御池中
102位 15.90(2.6) 決勝 13組
        久田 采音(1) 亀岡東輝中
103位 15.94(-0.4) 決勝 14組
        大城 千里:K.A.C
104位 16.39(2.6) 決勝 13組
        白尾 優衣花(3) 京都太秦中
105位 16.82(-0.4) 決勝 14組
        北村 璃子(3) 京都太秦中
ランキング
1位 54.72 決勝 1組
        児島 柚月(1) 立命大
2位 55.18 決勝 1組
        滝野 未来(3) 京都橘高
3位 56.35 決勝 1組
        福井 彩乃(3) 京都橘高
4位 58.67 決勝 1組
        河野 桃々(2) 京都橘高
5位 58.74 決勝 1組
        野間 葵(1) 立命大
6位 59.36 決勝 2組
        伊藤 さつき(2) 京都文教高
7位 59.49 決勝 1組
        魚谷 葵(2) 乙訓高
8位 59.55 決勝 1組
        小野田 菜七(3) 京都橘高
9位 59.83 決勝 2組
        村田 奈津実(1) 園田学園女大
10位 60.28 決勝 2組
        中山 瑞佳(3) 西城陽高
11位 60.31 決勝 1組
        伊藤 真優(1) 立命大
12位 60.34 決勝 2組
        宮川 千緒里(4) 立命大
13位 60.69 決勝 3組
        森川 亜恵(1) 京都西山高
14位 60.83 決勝 2組
        富田 琴莉(2) 乙訓高
15位 61.06 決勝 2組
        西崎 来実(2) 園田学園女大
16位 61.20 決勝 2組
        三好 優衣(2) 京都橘高
17位 61.84 決勝 2組
        武田 悠亜(3) 乙訓高
18位 61.85 決勝 4組
        湫 実音(3) 西城陽高
19位 61.93 決勝 3組
        長手 春花(2) 鳥羽高
20位 62.22 決勝 3組
        向井 里莉(3) 西城陽高
21位 62.33 決勝 6組
        三田井 希心(2) 西城陽高
22位 63.66 決勝 4組
        高橋 明日香(2) 菟道高
23位 64.53 決勝 4組
        綿井 優(2) 乙訓高
24位 65.04 決勝 4組
        石井 結葵(2) 同志社女高
25位 65.07 決勝 4組
        木下 愛深(2) 市西京高
26位 65.16 決勝 3組
        福久 碧海:京大医学部AC
27位 65.56 決勝 3組
        鈴木 悠希(2) 市西京高
28位 68.01 決勝 4組
        矢谷 紗彩(2) 乙訓高
29位 68.24 決勝 6組
        小西 那由(2) 鳥羽高
30位 68.26 決勝 5組
        小塚 美紀(3) 南陽高
31位 68.69 決勝 5組
        酒井 日和(2) 紫野高
32位 68.75 決勝 4組
        湯川 瑞結(2) 嵯峨野高
33位 69.34 決勝 5組
        並木 向日葵(3) 塔南高
34位 69.63 決勝 6組
        山本 和佳(1) 京都西山高
35位 71.09 決勝 6組
        安田 杏(1) 京都西山高
36位 71.65 決勝 6組
        前田 六花(2) 京都松原中
37位 72.12 決勝 5組
        番浦 春陽(3) 紫野高
38位 73.85 決勝 5組
        永本 瑛雅(1) 同志社女高
39位 75.03 決勝 5組
        松尾 光莉(2) 京都太秦中
40位 76.46 決勝 6組
        山田 瑞月(1) 京都西山高
41位 77.39 決勝 5組
        下司 心萌(2) 紫野高
42位 85.23 決勝 6組
        大鳴 美桜(2) 京都太秦中
43位 92.96 決勝 6組
        深谷 桃圭(3) 同志社女高
ランキング
1位 2.10.75 決勝 1組
        長谷川 麻央(2) 京都教大
2位 2.13.15 決勝 1組
        松尾 愛利紗(3) 京都文教高
3位 2.20.26 決勝 1組
        今井 夕愛(2) 市西京高
4位 2.20.55 決勝 1組
        小島 美月(M2) 京大
5位 2.21.21 決勝 1組
        原口 由子(4) 京都教大
6位 2.22.01 決勝 1組
        河原田 萌:比叡山陸友会
7位 2.22.37 決勝 1組
        村山 浬子(3) 市西京高
8位 2.26.66 決勝 2組
        和田 奈弓(3) 東大阪大敬愛高
9位 2.27.20 決勝 2組
        引野 由桜(3) 紫野高
10位 2.30.53 決勝 2組
        平瀬 由乃(4) 龍谷大
11位 2.31.16 決勝 3組
        光田 菜保(3) 京都市立堀川高
12位 2.33.71 決勝 4組
        荻野 凛子(2) 北稜高
13位 2.33.78 決勝 2組
        木下 愛深(2) 市西京高
14位 2.35.04 決勝 2組
        藤岡 成美(4) びわこ成蹊スポーツ大
15位 2.35.22 決勝 4組
        ダルスキー 春萌日(2) 京都御池中
16位 2.35.59 決勝 2組
        池田 奈央(3) 京都西山高
17位 2.35.61 決勝 3組
        北浦 佳歩(2) SASAKI
18位 2.36.84 決勝 2組
        鈴木 悠希(2) 市西京高
19位 2.37.94 決勝 7組
        神谷 永麗奈(1) 京都西山高
20位 2.38.00 決勝 2組
        川口 美羽(2) 市西京高
21位 2.38.94 決勝 3組
        玉生 芽依(2) 北嵯峨高
22位 2.39.18 決勝 4組
        内田 瑛実友(3) 京都御池中
23位 2.39.51 決勝 3組
        佐々木 世那(1) 京都西山高
24位 2.41.28 決勝 4組
        長尾 寿莉(2) 同志社女高
25位 2.42.28 決勝 4組
        地蔵山 香乃(3) 紫野高
26位 2.43.01 決勝 2組
        中藤 望(3) びわこ成蹊スポーツ大
27位 2.44.87 決勝 3組
        呉山 ともえ(3) 洛西高
28位 2.46.01 決勝 5組
        林 萌音(3) 同志社女高
29位 2.46.44 決勝 4組
        湯田 紫南(3) 京都文教高
30位 2.46.72 決勝 5組
        西垣 優香(2) 京都御池中
31位 2.47.15 決勝 3組
        拜郷 夢帆(2) 京都教大
32位 2.48.74 決勝 6組
        清水 朋美(3) 京都御池中
33位 2.49.85 決勝 5組
        富田 えこ(2) 京都下京中
34位 2.50.33 決勝 4組
        太田 美玖(1) 京都西山高
35位 2.50.82 決勝 7組
        早川 璃子(2) 京都御池中
36位 2.50.95 決勝 5組
        寺崎 千華(3) 同志社女高
37位 2.51.41 決勝 6組
        内藤 彩葉(1) 亀岡東輝中
38位 2.52.10 決勝 3組
        中家 優季(2) 京都陸協
39位 2.52.20 決勝 3組
        横川 潤(1) 京都西山高
40位 2.53.29 決勝 5組
        重松 吹音(2) 同志社女高
41位 2.53.67 決勝 6組
        岡本 心美(2) 京都御池中
42位 2.53.83 決勝 4組
        矢田 毬乃(3) 嵯峨野高
43位 2.54.19 決勝 5組
        青山 ひより(2) 塔南高
44位 2.55.19 決勝 6組
        坂口 彩羽(3) 洛西高
45位 2.55.83 決勝 6組
        横山 未旺(2) 向陽高
46位 2.58.46 決勝 7組
        中村 彩香(2) 京都御池中
47位 3.00.68 決勝 5組
        竹内 愛華(3) 鴨沂高
48位 3.03.89 決勝 6組
        熊谷 夏実(3) 同志社女高
49位 3.05.25 決勝 7組
        浅田 衣央里(1) 同志社女高
50位 3.11.00 決勝 7組
        大塚 芽依(1) 亀岡東輝中
51位 3.18.42 決勝 7組
        日比 若菜(3) 同志社女高
ランキング
1位 4.26.48 決勝 4組
        安藤 友香:ワコール
2位 4.33.94 決勝 4組
        谷口 萌優(3) 京都光華女大
3位 4.34.03 決勝 4組
        国本 陽菜(3) 仏教大
4位 4.35.08 決勝 4組
        庄司 琴美:愛知電機
5位 4.37.29 決勝 2組
        安藤 友香:ワコール
6位 4.39.72 決勝 4組
        佐藤 ゆあ(2) 立命館宇治高
6位 4.39.72 決勝 4組
        太田 咲雪(1) 立命大
8位 4.44.96 決勝 4組
        林 千華(2) 立命館宇治高
9位 4.45.12 決勝 4組
        竹田 咲羽(1) 仏教大
10位 4.45.61 決勝 4組
        広瀬 梛(3) 立命館宇治高
11位 4.46.87 決勝 4組
        今井 万尋(3) 桂高
12位 4.46.91 決勝 3組
        由良 和桜(3) 福知山成美高
13位 4.47.35 決勝 3組
        小宮 由侑菜(3) 桂高
14位 4.47.96 決勝 3組
        市岡 妃彩良(2) 乙訓高
15位 4.48.70 決勝 3組
        平田 夢(3) 桂高
16位 4.49.75 決勝 3組
        中川 瑞稀(4) 仏教大
17位 4.49.97 決勝 4組
        田中 希空(1) 京都光華女大
18位 4.50.28 決勝 4組
        柴田 夢芽(3) 桂高
19位 4.51.30 決勝 4組
        山岸 みなみ(4) 関西外国大
20位 4.51.67 決勝 3組
        奥田 月菜(4) 京都女大
21位 4.53.31 決勝 3組
        粟津 唯夏(3) 桂高
22位 4.53.43 決勝 4組
        吉村 唯(4) 京都光華女大
23位 4.54.23 決勝 3組
        渡辺 望美(3) 京都光華女大
24位 4.54.93 決勝 3組
        鈴木 彩未(3) 福知山成美高
25位 4.55.04 決勝 3組
        高祖 葵(3) 市西京高
26位 4.55.10 決勝 3組
        鈴木 あろは(3) SASAKI
27位 4.56.72 決勝 3組
        山森 若葉(3) 市西京高
28位 4.59.49 決勝 3組
        高橋 花和(2) 京都光華女大
29位 4.59.66 決勝 3組
        婦木 彩花(2) 福知山成美高
30位 5.01.98 決勝 2組
        藤戸 明音(3) 乙訓高
31位 5.02.44 決勝 3組
        菅原 実那(3) 洛北高
32位 5.02.89 決勝 3組
        松崎 碧梨(1) 京都光華女大
33位 5.03.35 決勝 2組
        松本 唯(3) 桂高
34位 5.04.06 決勝 4組
        薮内 あゆみ(2) 京都光華女大
35位 5.04.08 決勝 2組
        白窪 愛来(3) 市西京高
36位 5.04.82 決勝 2組
        櫛谷 奈々葉(2) SASAKI
37位 5.06.57 決勝 2組
        都 千寿(3) 桂高
38位 5.06.98 決勝 2組
        足立 栞菜(2) 乙訓高
39位 5.07.73 決勝 2組
        村上 和葉(3) 園田学園女大
40位 5.08.08 決勝 3組
        宇都 さくら(4) 京都光華女大
41位 5.08.50 決勝 2組
        川勝 陽葵(3) 嵯峨野高
42位 5.09.70 決勝 1組
        今西 芽衣(1) レジェンドAC
43位 5.10.76 決勝 3組
        森下 未夢(1) 仏教大
44位 5.13.56 決勝 4組
        室山 優奈(2) 関西外国大
45位 5.14.97 決勝 2組
        塩見 優那(2) 福知山成美高
46位 5.15.34 決勝 2組
        池田 奈央(3) 京都西山高
47位 5.15.51 決勝 3組
        木村 爽風(1) 園田学園女大
48位 5.15.78 決勝 2組
        森田 毬子(2) 嵯峨野高
49位 5.17.97 決勝 2組
        藤本 満琉美(3) 乙訓高
50位 5.18.35 決勝 2組
        山口 紅璃(1) 福知山成美高
51位 5.18.90 決勝 2組
        井嶋 啓恵(3) 西城陽高
52位 5.19.10 決勝 3組
        高取 亜也子(2) 立命館宇治高
53位 5.19.53 決勝 1組
        林 可南実(1) レジェンドAC
54位 5.21.23 決勝 1組
        湯田 紫南(3) 京都文教高
55位 5.22.97 決勝 1組
        泉 珠以(2) 京都御池中
56位 5.23.03 決勝 2組
        神谷 永麗奈(1) 京都西山高
57位 5.23.39 決勝 2組
        佐々木 世那(1) 京都西山高
58位 5.25.77 決勝 1組
        小林 美夢(2) 西城陽高
59位 5.26.30 決勝 2組
        筒井 琴海(3) 乙訓高
60位 5.26.42 決勝 1組
        高原 花穂(3) 福知山成美高
61位 5.26.95 決勝 2組
        石田 愛奈(3) 福知山成美高
62位 5.27.61 決勝 1組
        平井 佐知(3) 京都市立堀川高
63位 5.28.90 決勝 1組
        末吉 愛実(2) 福知山成美高
64位 5.31.27 決勝 1組
        横川 潤(1) 京都西山高
65位 5.32.79 決勝 1組
        舟木 由梨(2) SASAKI
66位 5.35.14 決勝 1組
        中嶋 環:京都陸協
67位 5.35.96 決勝 1組
        牧野 優(2) 塔南高
68位 5.37.23 決勝 1組
        太田 美玖(1) 京都西山高
69位 5.38.26 決勝 1組
        中井 幸歩(2) 京都市立堀川高
70位 5.39.10 決勝 1組
        笹渕 心遥(1) 福知山成美高
71位 5.39.35 決勝 1組
        大陽 星南(2) 紫野高
72位 5.39.73 決勝 1組
        荒谷 麻央(2) 嵯峨野高
73位 5.40.18 決勝 2組
        番浦 春陽(3) 紫野高
74位 5.41.38 決勝 1組
        林 千夏(2) 滋賀大
75位 5.46.08 決勝 1組
        足立 詩菜(1) 福知山成美高
76位 5.56.01 決勝 1組
        堀越 あいる(2) 塔南高
77位 6.08.60 決勝 1組
        下司 心萌(2) 紫野高
ランキング
1位 14.72(3.3) 決勝 1組
        萩野 瑠衣(1) 園田学園女大
2位 14.93(3.3) 決勝 1組
        伊佐 乃亜(3) 京都橘高
3位 15.20(2.4) 決勝 3組
        広瀬 杏奈(1) 園田学園女大
4位 15.32(-1.1) 決勝 2組
        麻野 涼葉(4) 立命大
5位 15.35(-1.1) 決勝 2組
        新江田 光希(3) 乙訓高
6位 15.38(-1.1) 決勝 2組
        神 ともみ(3) 鳥羽高
7位 15.49(2.4) 決勝 3組
        友田 一花(2) 京都西山高
8位 15.54(2.4) 決勝 3組
        北村 舞奈(2) 京都教大
9位 15.93(3.3) 決勝 1組
        鳥羽 千晴(2) 園田学園女大
10位 16.00(-1.1) 決勝 2組
        定池 弥音(3) 園田学園女大
11位 16.07(2.4) 決勝 3組
        矢谷 香穂(2) 京都文教高
12位 16.24(2.4) 決勝 3組
        森永 桃姫(3) 乙訓高
13位 16.85(-1.1) 決勝 2組
        楠 奈那(2) 京都橘高
14位 16.88(2.4) 決勝 3組
        清原 三冬(2) 鳥羽高
15位 16.98(-0.3) 決勝 4組
        辻井 理菜(2) 西城陽高
16位 17.17(2.4) 決勝 3組
        松本 葉音(2) 京都文教高
17位 17.32(-0.3) 決勝 4組
        吉田 文香(2) 塔南高
18位 17.80(-0.3) 決勝 4組
        中北 美緒(2) 京都西山高
19位 18.04(-0.3) 決勝 4組
        金子 碧伊(2) 市西京高
20位 18.89(-0.3) 決勝 4組
        地蔵山 香乃(3) 紫野高
ランキング
1位 17.49(0.7) 決勝
        松井 侑希(3) 京都松原中
2位 18.84(0.7) 決勝
        北沢 桃子(3) 京都下京中
3位 19.40(0.7) 決勝
        西山 果凛(1) 亀岡東輝中
4位 21.40(0.7) 決勝
        犬嶋 唯佳(2) 京都文教中
ランキング
1位 15.59(1.3) 決勝
        安福 実桜(2) 乙訓高
2位 16.88(1.3) 決勝
        中原 慧(2) 京都市立堀川高
ランキング
1位 63.11 決勝 1組
        松尾 愛利紗(3) 京都文教高
2位 63.67 決勝 1組
        日下 あやな(2) 立命大
3位 65.58 決勝 1組
        石山 紗羽(3) 京都西山高
4位 66.42 決勝 1組
        中山 瑞佳(3) 西城陽高
5位 67.37 決勝 2組
        須佐見 楓花(3) 京都工学院高
6位 67.53 決勝 2組
        上野 悠月(2) 京都西山高
7位 67.85 決勝 1組
        近藤 美穂(2) 園田学園女大
8位 68.29 決勝 2組
        三宅 由真(3) 市西京高
9位 69.07 決勝 1組
        今井 夕愛(2) 市西京高
10位 69.12 決勝 2組
        彦惣 怜(3) 北嵯峨高
11位 70.64 決勝 3組
        佐尾山 雅奏(2) 西城陽高
12位 70.91 決勝 2組
        中原 慧(2) 京都市立堀川高
13位 70.99 決勝 2組
        高橋 明日香(2) 菟道高
14位 71.49 決勝 3組
        中北 美緒(2) 京都西山高
15位 72.65 決勝 3組
        上原 佳帆(3) 市西京高
16位 74.88 決勝 3組
        池田 ののか(3) 西城陽高
17位 75.94 決勝 3組
        門 奈々実(3) 桃山高
18位 79.04 決勝 3組
        酒井 日和(2) 紫野高
ランキング
1位 1.55 決勝
        竹内 のどか(2) 立命大
2位 1.50 決勝
        山中 真琴(2) 京都文教高
2位 1.50 決勝
        瓦崎 澪七(3) 洛東高
2位 1.50 決勝
        田中 紅衣(2) 京都教大
2位 1.50 決勝
        福原 優(2) 市西京高
2位 1.50 決勝
        松田 りんどう(2) 市西京高
2位 1.50 決勝
        永井 優月(2) 鳥羽高
2位 1.50 決勝
        厚東 苺香(3) 鳥羽高
9位 1.45 決勝
        岸本 愛央衣(3) 京都両洋高
9位 1.45 決勝
        松本 葉音(2) 京都文教高
9位 1.45 決勝
        山口 百々香(2) 京都両洋高
9位 1.45 決勝
        山中 咲輝(3) 北稜高
13位 1.40 決勝
        南沢 朱音(3) 桂高
13位 1.40 決勝
        小野 碧菜(3) 向陽高
15位 1.35 決勝
        藤田 苺果(3) 亀岡高
15位 1.35 決勝
        三好 くるみ(2) 西城陽高
15位 1.35 決勝
        中嶋 彩葉(3) 桂高
15位 1.35 決勝
        井崎 音寧(3) 宮津天橋高
19位 1.30 決勝
        山本 ほのか(3) 京都太秦中
19位 1.30 決勝
        小菅 麻友(3) 嵯峨野高
21位 1.15 決勝
        犬嶋 唯佳(2) 京都文教中
21位 1.15 決勝
        川辺 結愛(2) 亀岡東輝中
ランキング
1位 3.40 決勝
        坂田 優(3) 洛東高
2位 3.30 決勝
        石川 菜月(3) 市西京高