群馬県リレーカーニバル陸上2023年 速報結果

群馬県の陸上競技大会速報結果 群馬県
群馬県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

群馬県リレーカーニバル陸上

会場:正田醤油スタジアム群馬
開催日:2023年4月15日

タイムレース 1組 (-1.0)
1位 10.89 鶴田 俊陽:群馬大
2位 11.08 近江 清能:関東学園大
3位 11.11 岩佐 塔哉:群馬大
4位 11.19 菊地 大輝:上武大
5位 11.30 大橋 拓翔:関東学園大
6位 11.37 鈴木 宏明:登利平AC
7位 11.43 小此木 海翔:関東学園大
 DNS 植木 将太:高崎経済大
 DNS 宮下 青空海:育英大
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 10.99 栁田 聖大(2) 農大二高
2位 11.00 堀越 祐哉:平成国際大
3位 11.17 樋口 怜大(3) 前橋育英高
4位 11.17 大渕 空良:たちばなRC
5位 11.37 岡田 壮真(1) 共愛学園高
6位 11.38 向田 悠馬:関東学園大
7位 11.39 勅使川原 海斗(1) 農大二高
8位 11.59 中島 聖夜:関東学園大
 DNS 大河原 拓人:関東学園大
タイムレース 3組 (-1.4)
1位 11.30 土井 将太:群馬大
2位 11.41 桑原 克実(3) 高崎高
3位 11.70 清水 太貴(2) 農大二高
4位 11.79 佐藤 裕生(1) 共愛学園高
5位 11.82 別宮 拓実:CSアセット
 DNS 橋本 悠(2) 農大二高
 DNS 髙橋 雄樹:登利平AC
 DNS 川岸 勇太:新田陸協
 DNS 櫻井 和輝(1) 農大二高
タイムレース 4組 (-1.5)
1位 10.89 中島 宏典:群大TF
2位 11.28 原島 大和(3) 農大二高
3位 11.40 立見 優空(3) 渋川高
4位 11.47 竹内 純功(2) 樹徳高
5位 11.57 中山 広海(1) 農大二高
6位 11.71 小熊 悠互:平成国際大
7位 11.72 千葉 洸太:上武大
8位 11.82 吉永 晶瑛(3) 館林高
 DNS 萩原 優人(3) 桐生工高
タイムレース 5組 (-2.0)
1位 11.47 中島 健人:上武大
2位 11.50 本多 琉也(1) 農大二高
3位 11.51 小島 友人(3) 農大二高
4位 11.57 竹内 晄功(3) 共愛学園中
5位 11.64 小菅 永遠:城西大
6位 11.65 松井 奏人(3) 北橘中
7位 11.74 比企 泰聖(3) 前橋第六中
8位 11.77 三輪田 陸(3) 桐生市商高
 DNS 松村 太勢(3) 勢多農林高
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 11.50 太田 朝陽(2) 農大二高
2位 11.60 生方 悠斗:育英大
3位 11.62 津田 大和(2) 伊勢崎高
4位 11.78 小林 隆太朗(3) 農大二高
5位 11.85 結城 海輝:群馬大
6位 11.87 斎藤 和真(1) 共愛学園高
7位 11.87 平井 音羽(1) 農大二高
8位 11.91 栗原 大空(3) 桐生市商高
 DNS 佐久間 大翔(2) 太田東高
タイムレース 7組 (0.3)
1位 11.50 齋藤 友希(2) 高崎高
2位 11.55 増田 悠斗(3) 西邑楽高
3位 11.56 新井 レオ(1) 桐生一高
4位 11.57 田中 優人(3) 富岡高
5位 11.61 土屋 玲人(3) 大類中
6位 11.66 西脇 希歩(3) 高崎北高
7位 11.76 針谷 尚生(3) 桐生一高
8位 11.77 村尾 伊蕗(3) 高崎北高
 DNS 鶴淵 悠介:群馬大
タイムレース 8組 (0.7)
1位 11.25 新井 佑児(2) 前橋工高
2位 11.39 詫摩 周平(3) 前橋商高
3位 11.54 佐藤 卓巳(3) 市立前橋高
4位 11.61 林 大輝(1) 共愛学園高
5位 12.08 佐藤 凛恩(3) 県央高
6位 12.12 小野里 琉生(1) 樹徳高
 DNS 原田 悠聖(2) 樹徳高
 DNS 石井 颯(1) 農大二高
 DNS 岡田 宗馬(1) 健大高崎
タイムレース 9組 (-0.6)
1位 11.57 須永 宙依(3) 桐生工高
2位 11.65 石原 大暉:群馬大
3位 11.79 武井 陽呂:高崎経済大
4位 11.98 森下 雅信(3) 群馬中央中
5位 12.06 武井 海登(3) 桐生一高
6位 12.09 田代 瑛莉(3) 渋川高
 DNS 三宅 永倖(2) 桐生市商高
 DNS 小林 航大(2) 高崎高
 DNS 平形 樹輝弥(2) 吾妻中央
タイムレース 10組 (-0.9)
1位 11.76 新木 彪貴:上武大
1位 11.76 堀口 泰良(3) 藤岡中央高
3位 11.76 髙野 哲徳(3) 前橋工高
4位 11.76 関口 我空(3) あずま中
5位 11.80 高瀬 響太(3) 桐生高
6位 11.84 市川 大樹(3) 高崎北高
7位 11.92 島田 大輝(3) 沼田高
8位 12.09 設楽 夏希(3) 大類中
 DNS 狩野 愛気:群大TF
タイムレース 11組 (0.7)
1位 11.54 根岸 凛(3) 西邑楽高
2位 11.75 鈴木 豹駕(3) 樹徳高
3位 11.97 住田 啓輔:碓氷ク
4位 12.17 岸本 優輝(2) 桐生一高
 DNS 鹿沼 蓮(3) 伊勢崎商高
 DNS 髙澤 康生(2) 太田工高
 DNS 齋藤 大輝(3) 富岡高
 DNS 山本 大暉:群馬大
 DNS 白石 結士(3) 高崎高
タイムレース 12組 (-0.2)
1位 11.62 若林 凌大(3) 桐生一高
2位 11.68 茂木 祐樹(2) 高崎北高
3位 11.84 田中 大悟(3) 富士見中
4位 11.86 田中 志延(3) 中尾中
 DSQ 酒巻 蓮(3) 大泉北中
 DNS 阿部 紘大(3) 伊勢崎商高
 DNS 髙田 素良:高崎経済大
 DNS 大河原 遥斗(1) 健大高崎
 DNS 藤原 星輝(3) 西邑楽高
タイムレース 13組 (-0.6)
1位 11.69 髙橋 陽(3) 農大二高
2位 11.99 山田 蒼海(3) 共愛学園高
3位 12.12 平居 海人(3) 県央高
4位 12.14 昌子 倖太(1) 太田東高
5位 12.59 重廣 伊吹(2) 前橋育英高
 DNS 小田 滉太(2) 太田東高
 DNS 高見 海都(1) 桐生一高
 DNS 小林 秀斗(3) 伊勢崎商高
 DNS 清水 獅恩(3) 高崎北高
タイムレース 14組 (0.3)
1位 11.97 前原 一心(1) 桐生一高
2位 11.99 吉澤 桜亮(3) 群馬中央中
3位 11.99 鷹野 颯斗(1) 健大高崎
4位 12.00 チョウドリ ジシャン(3) 西邑楽高
5位 12.03 生方 悠弥(1) 前橋育英高
6位 12.09 佐山 響(3) 館林高
7位 12.14 豊田 快音(3) 大類中
 DNS 石川 翔和(3) 桐生一高
 DNS 山口 空太(2) 伊勢崎商高
タイムレース 15組 (-1.7)
1位 11.86 小倉 優輝(3) 沼田南中
2位 11.91 髙田 哲平(1) 伊勢崎高
3位 11.92 永田 詩音(1) 農大二高
4位 11.96 小島 優翔(3) 境野中
5位 12.02 田端 竜成(2) 西邑楽高
6位 12.14 吉岡 厚紀(3) 高松中
7位 12.22 和田 翔(3) 高崎北高
8位 12.33 荒木 太我(3) 前橋第五中
9位 12.33 桑原 漣(1) 樹徳高
タイムレース 16組 (-1.0)
1位 11.52 茂木 夢丸(3) 藪塚本町中
2位 11.87 堀越 俐玖(2) 桐生工高
3位 12.17 永井 翔大(2) 勢多農林高
4位 12.19 矢野 楓真(3) 前橋南高
5位 12.23 片桐 煌太(1) 四ツ葉学園
 DNS 山田 健心(2) 西邑楽高
 DNS 青木 慶太(3) 太田高
 DNS 中村 昭太(3) 伊勢崎商高
 DNS 針谷 伊織(3) 高南中
タイムレース 17組 (-2.4)
1位 11.85 鴨田 湊(2) 高崎商高
2位 11.93 中田 祐喜(3) 伊勢崎高
3位 11.97 岡本 大和(2) 高崎北高
4位 12.14 飛田 郁弥:高崎経済大
5位 12.37 福澤 空澄(2) 箱田中
6位 12.41 松村 春空(3) 北橘中
7位 12.57 藪根 悠司(3) 前橋第六中
 DNS 星野 一磨(3) 桐生市商高
 DNS 秋本 悠宇(2) 前橋東高
タイムレース 18組 (0.1)
1位 11.78 霜田 拓(3) 吾妻中央
2位 12.18 澤田 舜史(3) 太田高
3位 12.20 北爪 尊(3) 富士見中
4位 12.24 木村 眞琴(2) 太田工高
5位 12.36 栗本 陽生(3) 前橋第五中
 DNS 星野 凌毅(3) 伊勢崎商高
 DNS 秋山 涼哉(3) 桐生高
 DNS 富岡 柚之介(2) 伊勢崎商高
 DNS 小田嶋 晃成(3) 太田高
タイムレース 19組 (0.7)
1位 11.57 大谷 悠貴:群馬大
2位 11.90 伊丹 壱颯(2) 高崎商高
3位 12.17 一場 慶駿(1) 前橋工高
4位 12.18 白石 悠貴(2) 市立太田高
5位 12.32 木暮 真洋(3) あずま中
6位 12.39 深野 陽向(2) 農大二高
7位 12.65 菅原 優太(2) 太田東高
 DNS 濱 絢心(2) 伊勢崎商高
 DNS 河島 結太(2) 桐生高
タイムレース 20組 (-1.1)
1位 12.36 中村 葵(2) 中央中等
2位 12.38 岩村 駿太(3) 前橋南高
3位 12.42 金子 貴大:群大TF
4位 12.47 須藤 瑛大(2) 桐生市商高
5位 12.65 岡田 祥典:からっ風
6位 13.01 竹田 惟希(2) 西邑楽高
 DNS 中野 祐輔(2) 前橋高
 DNS 森島 蓮:太田市陸協
 DNS 布塚 颯(2) 太田東高
タイムレース 21組 (-2.6)
1位 12.05 菊池 大牙(3) 太田工高
2位 12.09 萩原 和磨(2) 高崎北高
3位 12.23 中島 遼(2) 健大高崎
4位 12.28 石田 開智(1) 中央中等
5位 12.29 星野 元輝(2) 樹徳高
6位 12.39 柴田 海音:上武大
 DNS 岩﨑 王我(3) 榛東中
 DNS 菅原 健矢:高崎経済大
 DNS 安野 雄翔(2) 桐生市商高
タイムレース 22組 (-0.8)
1位 11.86 小池 修平(1) 中央中等
2位 11.96 小林 真人(2) 勢多農林高
3位 12.09 井上 凛人(1) 中央中等
4位 12.18 田中 槙(2) 健大高崎
5位 12.27 齊藤 稔也(1) 農大二高
6位 12.30 倉澤 怜汰(3) 南橘中
7位 12.38 大栗 伸太朗(1) 伊勢崎高
8位 12.67 峯 福太郎(3) 大類中
9位 12.70 加藤 大和(3) 大泉西中
タイムレース 23組 (-0.5)
1位 12.21 齊藤 碧斗(3) 前橋東中
2位 12.34 韮山 蒼大(3) 笠懸南中
3位 12.37 大木 日向(1) 共愛学園高
4位 12.43 大嶋 健太郎(2) 吉井高
5位 12.67 大塚 晴斗(1) 高崎商高
6位 12.68 石橋 将麻(3) 南橘中
 DNS 髙橋 諒(3) 伊勢崎商高
 DNS 佃 晴斗:高崎経済大
 DNS 髙井 氷河(2) 前橋高
タイムレース 24組 (-0.4)
1位 11.88 髙橋 侑斗(1) 太田工高
2位 12.11 堤 愛翔(2) 桐生工高
3位 12.12 望月 洸太郎(3) 吾妻中央
4位 12.24 萩口 響(1) 太田工高
5位 12.40 市川 心琉(1) 樹徳高
6位 12.45 渋木 大誠(2) GKA
7位 12.48 金子 正太郎(1) 太田工高
8位 12.60 登坂 恵太(3) 大胡中
 DNS 小林 匠統(2) 吾妻中央
タイムレース 25組 (-0.6)
1位 12.21 矢島 伶音叶(3) 西邑楽高
2位 12.27 羽川 拓希(2) 樹徳高
3位 12.29 長岡 優仁(2) 樹徳高
4位 12.37 鳥原 湧心(2) 休泊中
5位 12.45 坂本 大地(1) 農大二高
6位 12.55 加藤 義也(3) 前橋高
7位 12.56 関 良真(2) 農大二高
8位 12.65 田島 玲(3) みずき中
 DNS 松平 尚登(2) 桐生市商高
タイムレース 26組 (-0.6)
1位 12.04 児玉 隆斗(2) 前橋工高
2位 12.23 嘉藤 大悟(2) 清明高
3位 12.27 小島 聡史(2) 藤岡東中
4位 12.41 唐澤 隼人(3) 中之条中
5位 12.42 二川 総司(3) 豊岡中
6位 12.78 佐藤 葵(2) 前橋西高
7位 12.78 萩原 龍紀(1) 桐生一高
 DNS 澤木 祐希(3) 市立前橋高
 DNS 今井 葉音(2) 明桜中
タイムレース 27組 (-0.6)
1位 12.30 富沢 瑛士(2) 安中総合
2位 12.33 勝野 詩遥(3) 太田高
3位 12.40 相京 陽(1) 吾妻中央
4位 12.46 下山 泰輝(3) 笠懸南中
5位 13.19 濵 斗和(3) 大胡中
 DNS 関口 翔太(2) 太田高
 DNS 清水 貴史:群馬陸協
 DNS 長野 廉太朗(3) 新里中
 DNS 髙木 優生(2) 桐生市商高
タイムレース 28組 (-0.1)
1位 12.16 鈴木 陽翔:太田市陸協
2位 12.47 松本 翼(3) 南橘中
3位 12.55 福田 晴太(3) 寺尾中
4位 12.56 吉村 瑠伊(2) 前橋南高
5位 12.71 金子 拓未(1) 前橋工高
6位 12.89 吉田 翔真(3) 関学大附高
 DNS 大谷 虎汰郎(2) 関学大附高
 DNS 金井 佑時(3) 高崎北高
 DNS 清水 蒼空(2) 吾妻中央
タイムレース 29組 (-1.2)
1位 12.62 慶野 泰我(2) 笠懸南中
2位 12.63 小林 翔空(2) 館林高
3位 12.71 川野 智偉(3) 木瀬中
4位 12.97 関 璃陽斗(2) 群馬大学附属中
 DNS 市野 行真(3) 高崎北高
 DNS 根岸 尊多(1) 市立前橋高
 DNS 餘目 航汰(3) どりかむ太田
 DNS 楢原 空(2) 桐生市商高
 DNS 加藤 漣(2) 高崎商高
タイムレース 30組 (-1.3)
1位 12.37 岸 優希(3) 南橘中
2位 12.39 田中 朝翔(3) 吉井中央中
3位 12.46 星野 颯人(1) 樹徳高
4位 12.47 岡田 大輝(2) 清桜高
5位 12.55 原田 瑞己(2) 吾妻中央
6位 12.65 林 理叶(1) 勢多農林高
7位 12.72 湯根 蓮夢(2) 群馬中央中
8位 12.79 齋藤 成輝(1) 樹徳高
9位 12.80 難波 祐樹(3) 佐野中
タイムレース 31組 (-2.1)
1位 12.66 片桐 琉偉(3) 前橋第六中
2位 12.87 渡 充留(3) 東吾妻中
3位 12.89 戸塚 涼真(3) 塚沢中
4位 12.92 青木 陽大(3) 吾妻中央
5位 12.97 福田 ヒロ(2) 安中総合
6位 13.09 須藤 歩(2) 木瀬中
7位 13.42 福島 颯真(3) 前橋第七中
 DNS 伊藤 英多(1) 高崎商高
 DNS 阿左美 守彦:チームK
タイムレース 32組 (-2.0)
1位 12.59 須藤 掠央(1) 太田工高
2位 12.61 須藤 計人(1) 太田工高
3位 12.70 菅原 榛太(2) 伊勢崎高
4位 12.74 根岸 紘士(2) 大泉北中
5位 12.79 斉藤 大和(2) 四ツ葉学園
6位 12.89 伊東 蓮平(3) GKA
7位 12.92 新井 匡(2) 吉井高
8位 13.11 丸岡 漣(1) 太田工高
 DNS 松島 泰史(1) 四ツ葉学園
タイムレース 33組 (-1.1)
1位 12.82 田村 優明(2) 前橋東高
2位 12.96 髙橋 輝(1) 四ツ葉学園
3位 12.98 相川 果呂(3) 前橋第五中
4位 13.00 髙?? 勇馬(3) 休泊中
5位 13.00 永井 大翔(3) 中央中等中
6位 13.04 久保 昊平(2) 群馬中央中
7位 13.29 桑原 龍聖(2) 前橋第五中
 DSQ 金丸 璃玖(2) 大泉南中
 DNS 井上 颯(2) 太田高
タイムレース 34組 (-1.3)
1位 12.38 齋藤 大翔(2) 農大二高
2位 12.84 片岡 優太(2) 県央高
3位 12.92 野口 颯汰(2) 相生中
4位 12.97 岡田 拓斗(3) 木瀬中
5位 13.01 大月 立琉(3) 木瀬中
6位 13.03 吉岡 詢矢(2) 塚沢中
7位 13.04 清水 颯太(2) 前橋高
 DNS 岩波 侑威(2) 南橘中
 DNS 野本 空(2) 伊勢崎商高
タイムレース 35組 (-0.8)
1位 12.35 坂本 咲人(2) 伊勢崎高
2位 12.62 髙野 颯都(3) 万場高
3位 12.65 田村 丈(3) 北橘中
4位 12.80 樺澤 太来(2) 前橋第六中
5位 12.87 長野 明希矢(3) 伊勢崎第一中
6位 12.95 鈴木 瑛司(2) 休泊中
7位 13.04 松田 尊翔(3) 宮城中
8位 13.19 山本 智大(3) 片岡中
9位 13.24 桐生 涼玖(2) あずま中
タイムレース 36組 (-0.5)
1位 12.64 大黒 愛斗(2) 農大二高
2位 12.91 齋藤 心(3) 古巻中
3位 12.95 山内 煌大(2) 樹徳高
4位 13.01 六本木 空雅(3) 宮城中
5位 13.05 阿部 優月(2) 太田中
6位 13.16 石田 創也(3) 木瀬中
7位 13.21 森村 亮太(3) 宮郷中
8位 13.23 大竹 秀人(3) 吉岡中
 DNS 三橋 征治(2) 共愛学園中
タイムレース 37組 (-0.6)
1位 12.43 髙橋 康祐(3) 大類中
2位 12.89 川田 智己(3) 高南中
3位 12.92 武井 陽槻(3) 笠懸南中
4位 13.10 若井 優斗(2) 木瀬中
5位 13.19 下田 琉綸(3) 富士見中
6位 13.31 高橋 萌也(2) 大泉高
7位 13.39 酒井 怜己(2) 佐野中
8位 13.55 中島 快聖(2) 富士見中
 DNS 加藤 秀佑(3) 佐野中
タイムレース 38組 (-0.3)
1位 12.62 園田 拓海:高崎経済大
2位 12.66 富岡 凜太郎(3) 殖蓮中
3位 13.24 高橋 駿天(3) 宮城中
4位 13.27 中山 歩(1) 吾妻中央
5位 13.28 山田 樹(2) 前橋第一中
6位 13.30 増尾 吾壱(3) 塚沢中
 DNS 末次 誇生(2) 高崎高
 DNS 鹿沼 晴光(3) 木瀬中
 DNS 近藤 尽(2) 前橋東中
タイムレース 39組 (-1.5)
1位 12.75 小谷野 颯太(2) 殖蓮中
2位 13.04 林 優羽(2) 休泊中
3位 13.08 大木 陽仁(2) 木崎中
4位 13.12 水石 龍聖(3) 富士見中
5位 13.14 関口 陽翔(2) 新里中
6位 13.20 松尾 勇希(2) 箕郷中
7位 13.24 吹野 凱斗(3) 聾高
8位 13.51 塩ノ谷 恭平(3) 前橋東中
9位 13.51 青木 壱世(1) 前橋東高
タイムレース 40組 (1.3)
1位 12.84 若狹 憂聖(2) 殖蓮中
2位 12.90 加納 碧悠(2) 木瀬中
3位 12.91 金子 大翔(1) 桐生工高
4位 13.00 河田 隼翔(3) 南橘中
5位 13.02 住谷 隆晴(3) 富士見中
6位 13.28 尾池 亮(2) 藪塚本町中
7位 13.39 福地 由弥(3) 休泊中
8位 13.92 大川 柚貴(2) みずき中
 DNS 後閑 琉斗(3) 新里中
タイムレース 41組 (-0.6)
1位 12.69 清水 啓夢(3) 佐野中
2位 13.19 内田 春希(2) 群馬中央中
3位 13.20 小井土 雄流(3) 吉井中央中
4位 13.29 小島 優希(2) 吉岡中
5位 13.32 木下 麗良(3) 寺尾中
6位 13.34 野口 匠平(3) 高南中
7位 13.35 佐藤 拓茉(1) 吾妻中央
8位 14.42 青木 比呂(3) 明桜中
 DNS 鹿沼 要人(2) 伊勢崎第三中
タイムレース 42組 (0.2)
1位 13.08 宿村 悠人(2) 桐生一高
2位 13.13 丹羽 亮太(3) 笠懸南中
3位 13.21 段 熊助(2) ろう中
4位 13.30 長谷川 蒼空(2) 前橋第一中
5位 13.42 西山 惺楠(2) 伊勢崎第一中
6位 13.51 吉田 颯(2) 前橋東高
7位 13.60 内田 晴斗(2) 佐野中
8位 14.19 高橋 祐輝(2) 富士見中
 DNS 茂木 悠(3) ろう中
タイムレース 43組 (0.0)
1位 12.88 原田 隼人(3) 南橘中
2位 12.90 正田 蒼一郎(2) 塚沢中
3位 13.31 栁原 圭裕(2) 木瀬中
4位 13.44 福田 啓太(3) 笠懸南中
5位 13.46 猪俣 佑斗(3) 南橘中
6位 13.58 岡田 龍之介(2) 高松中
7位 13.82 黒澤 海(3) 片岡中
8位 14.52 天田 琉生(2) 桐生市商高
 DNS 中嶋 朱龍(3) 高南中
タイムレース 44組 (0.1)
1位 13.16 阿部 陸斗(3) 相生中
2位 13.23 新井 翔太(2) 殖蓮中
3位 13.40 堂前 旬(2) 藪塚本町中
4位 13.44 石井 大樹(3) 富士見中
5位 13.61 関 大河(2) 高南中
6位 13.70 石川 智(3) 相生中
7位 13.74 小倉 梨佑(2) 宮城中
8位 13.81 佐藤 優真(3) 安中第二中
9位 13.90 伊藤 拓実(2) 佐野中
タイムレース 45組 (-1.0)
1位 13.23 伊東 蒼平(3) GKA
2位 13.26 吉田 敬貴(2) GKA
3位 13.32 柏瀬 楓(1) 桐生市商高
4位 13.61 村上 靖明(3) 吉岡中
5位 13.66 浅井 伸仁(3) 南橘中
6位 13.85 佐藤 玲音(2) 塚沢中
7位 13.89 須田 彩葉(2) 明桜中
8位 13.92 朝倉 啓太(2) 桐生大学附属中
9位 13.97 唐澤 侑希(2) 高南中
タイムレース 46組 (-1.8)
1位 12.97 湯澤 旬吾(3) 伊勢崎第一中
2位 13.60 津田 俊哉(3) 南橘中
3位 13.65 須永 橙(2) 大間々中
4位 13.78 松村 駿輝(3) 明桜中
5位 13.81 町田 翼(3) 東吾妻中
6位 13.91 寺﨑 千紘(2) 桐生大学附属中
7位 13.92 小出 岳翔(2) 佐野中
8位 13.94 萩原 英長(2) 中之条中
9位 14.09 茅野 智己(3) 太田東中
タイムレース 47組 (-0.5)
1位 12.88 鈴木 樹(2) 前橋第一中
2位 13.15 志賀 湊音(2) 相生中
3位 13.27 斎藤 颯斗(3) 佐野中
4位 13.50 吉田 翼(3) 片岡中
5位 13.63 桒原 叶(2) 中央中等中
6位 13.68 小川 塁士(2) 群馬中央中
7位 13.75 平田 侑己(1) 樹徳高
8位 14.05 志水 一帆(2) 佐野中
9位 14.39 近藤 一輝(2) 新町中
タイムレース 48組 (-2.2)
1位 13.40 木暮 力輝(2) 片岡中
2位 13.83 後藤 鷲雅(2) 藪塚本町中
3位 13.84 原澤 慶多(2) 中央中等中
4位 13.84 石川 龍(2) 大泉高
5位 13.92 金子 歩(2) 富士見中
6位 14.17 髙橋 開(2) 共愛学園中
7位 14.22 鈴木 晴真(2) 高南中
8位 14.39 今井 輝(2) 笠懸南中
9位 14.94 櫻井 丈慈(2) 前橋第七中
タイムレース 49組 (-1.2)
1位 13.26 田中 大翔(3) 吉井中央中
2位 13.53 丸山 大凱(2) 東吾妻中
3位 13.56 石?? 祐人(2) 前橋第一中
4位 13.72 石井 晴(2) 前橋第一中
5位 14.06 平林 聡太朗(2) 群馬大学附属中
6位 14.13 多胡 光希(2) 箕郷中
7位 14.17 井出 雅人(2) 休泊中
8位 14.41 石倉 颯大(3) 新里中
9位 14.50 石関 祥大(3) 吉岡中
タイムレース 50組 (-0.8)
1位 13.51 栗原 義範(3) 樹徳中
2位 14.09 中村 琉翔(3) ろう中
3位 14.15 若林 翔太(2) 伊勢崎第一中
4位 14.17 樺澤 聖斗(2) 群馬大学附属中
5位 14.18 新井 颯太(2) 万場高
6位 14.33 大河原 健太(2) 高南中
7位 14.41 中林 唯真(2) 群馬中央中
8位 14.76 矢島 隆暉(2) 木瀬中
 DNS 佐藤 陸(2) 富士見中
タイムレース 51組 (-0.9)
1位 13.22 戸部 佑哉(2) 樹徳中
2位 14.03 今井 郁人(2) あずま中
3位 14.05 茂木 勇人(2) 大泉北中
4位 14.52 藤原 寛也(2) 宮郷中
5位 14.68 加藤 俐樹(2) 吉岡中
6位 14.87 五十嵐 優斗(2) 箕郷中
 DNS 鈴木 智大(2) 新町中
 DNS 小堀 凌誠(2) 宮城中
タイムレース 52組 (-1.6)
1位 13.67 村上 碧(2) 前橋第一中
2位 13.88 藤島 怜央(2) 群馬中央中
3位 13.90 橋本 青依(3) 吉井中央中
4位 15.03 桑原 優吾(2) 群馬中央中
5位 15.09 茶谷 将彦(2) 吉井中央中
6位 15.56 松本 瑛太(2) 榛名中
7位 15.67 山田 仁(2) 伊勢崎第一中
 DNS 阿久澤 隼人(2) 境西中
タイムレース 53組 (0.0)
1位 13.14 原澤 匠悟(3) 吉岡中
2位 14.30 中村 セナ(2) 前橋第一中
3位 15.72 田村 天(2) 樹徳中
4位 16.03 古井 虎之介(2) ろう中
5位 16.44 東郷 宗太(2) 樹徳中
 DNS 狩野 春陽(2) 北橘中
 DNS 高野 啓(2) 鎌倉中
 DNS 進藤 望亜(3) 伊香保中
タイムレース 1組
1位 33.90 岩佐 塔哉:群馬大
2位 34.43 青木 慶太(3) 太田高
3位 35.47 佐久間 大翔(2) 太田東高
4位 35.49 小菅 永遠:城西大
5位 35.75 生方 利樹:高崎市陸協
6位 35.81 メリカド ロバートソン(2) 太田工高
7位 35.83 松村 太勢(3) 勢多農林高
 DNS 金子 健太:平成国際大
タイムレース 2組
1位 36.17 北爪 啓太:桐生市陸協
2位 36.23 セイラー 舞空(3) 農大二高
3位 36.27 竹内 純功(2) 樹徳高
4位 36.29 西脇 希歩(3) 高崎北高
5位 37.49 吉永 晶瑛(3) 館林高
6位 37.52 山田 崇太(3) 太田東高
7位 37.55 小田 滉太(2) 太田東高
8位 38.05 境野 李恩(1) 農大二高
タイムレース 3組
1位 35.68 小田嶋 晃成(3) 太田高
2位 36.27 田中 優人(3) 富岡高
3位 36.41 鈴木 夢人:育英クラブ
4位 37.24 畑佐 光輝:チームK
5位 37.45 田島 大夢(3) 桐生一高
6位 37.49 三輪田 陸(3) 桐生市商高
 DNS 田村 洋明(3) 農大二高
 DNS 武井 陽呂:高崎経済大
タイムレース 4組
1位 36.46 中田 祐喜(3) 伊勢崎高
2位 37.12 松井 奏人(3) 北橘中
3位 37.65 永田 詩音(1) 農大二高
4位 38.45 渡辺 周平(1) 農大二高
5位 38.73 丸山 敏希(3) 太田工高
 DNS 藤原 星輝(3) 西邑楽高
 DNS 原田 悠聖(2) 樹徳高
 DNS 中村 昭太(3) 伊勢崎商高
タイムレース 5組
1位 36.22 須永 宙依(3) 桐生工高
2位 37.22 中澤 海翔(2) 桐生高
3位 37.97 村尾 伊蕗(3) 高崎北高
4位 38.62 澤田 舜史(3) 太田高
5位 39.39 眞貝 淳平:上武大
 DNS 鹿沼 蓮(3) 伊勢崎商高
 DNS 小林 秀斗(3) 伊勢崎商高
 DNS 齋藤 大輝(3) 富岡高
タイムレース 6組
1位 36.17 成瀬 秋(3) 桐生高
2位 36.64 石井 瑛雄(3) 農大二高
3位 36.70 関和 佑飛(1) 農大二高
4位 37.29 須貝 匠:群馬大
5位 37.67 三木 真仁:城西大
 DNS 萩原 優人(3) 桐生工高
 DNS 古澤 捷(2) 伊勢崎高
 DNS 阿部 紘大(3) 伊勢崎商高
タイムレース 7組
1位 36.77 横山 純ノ佑(1) 前橋育英高
2位 36.78 高橋 咲良(3) 高崎商高
3位 37.02 市川 大樹(3) 高崎北高
4位 37.43 荒木 悠空(2) 桐生高
5位 38.27 田端 竜成(2) 西邑楽高
6位 38.38 小池 広平(2) 中央中等
7位 39.16 菅原 優太(2) 太田東高
 DNS 佃 晴斗:高崎経済大
タイムレース 8組
1位 36.81 竹中 大翔(3) 健大高崎
2位 37.15 中島 李悠(3) 清明高
3位 38.00 星野 一磨(3) 桐生市商高
4位 38.74 永井 翔大(2) 勢多農林高
5位 39.21 小林 真人(2) 勢多農林高
 DNS 菅原 悠太(3) 桐生中央中
 DNS 髙橋 嵐心(3) 伊勢崎第二中
 DNS 堀越 俐玖(2) 桐生工高
タイムレース 9組
1位 36.98 萩原 和磨(2) 高崎北高
2位 37.90 林 奏斗(3) 沼田南中
3位 38.08 平野 誠也(2) 前橋育英高
4位 38.09 金井 虎河(1) 前橋育英高
5位 38.72 宮下 力(2) 桐生高
6位 38.73 松井 研祐:群馬大
7位 38.99 高橋 ベンジャミン(1) 前橋育英高
8位 39.58 堀口 泰良(3) 藤岡中央高
タイムレース 10組
1位 37.67 高瀬 響太(3) 桐生高
2位 37.93 岡本 大和(2) 高崎北高
3位 38.61 柳田 尚樹:チームK
4位 38.91 勝野 詩遥(3) 太田高
5位 39.40 佐山 響(3) 館林高
6位 39.68 佐藤 凛恩(3) 県央高
 DNS 三宅 永倖(2) 桐生市商高
 DNS 岡田 睦輝(1) 前橋育英高
タイムレース 11組
1位 38.43 茂木 祐樹(2) 高崎北高
2位 39.00 白石 悠貴(2) 市立太田高
3位 39.07 大武 明輝(3) 市立太田高
4位 39.87 片桐 煌太(1) 四ツ葉学園
5位 40.23 竹中 出(3) 伊勢崎第一中
 DNS 富岡 柚之介(2) 伊勢崎商高
 DNS 髙橋 諒(3) 伊勢崎商高
 DNS 角田 蓮(1) 前橋育英高
タイムレース 12組
1位 37.24 井上 颯(2) 太田高
2位 38.88 和田 翔(3) 高崎北高
3位 39.19 御子貝 竜汰(1) 桐生一高
4位 39.35 星野 元輝(2) 樹徳高
5位 39.82 長岡 優仁(2) 樹徳高
6位 40.04 堤 愛翔(2) 桐生工高
7位 40.65 村田 航己(2) 健大高崎
 DNS 星野 凌毅(3) 伊勢崎商高
タイムレース 13組
1位 38.12 小池 修平(1) 中央中等
2位 38.64 深田 恭央:高崎経済大
3位 39.42 松村 春空(3) 北橘中
4位 40.89 井上 凛人(1) 中央中等
5位 41.81 剱持 大和(1) 前橋育英高
6位 42.19 長野 明希矢(3) 伊勢崎第一中
 DNS 髙井 氷河(2) 前橋高
 DNS 濱 絢心(2) 伊勢崎商高
タイムレース 14組
1位 36.43 橋本 章吾:群大TF
2位 37.82 関 良真(2) 農大二高
3位 39.62 阿部 仁:群馬大
4位 39.80 髙橋 爽太(3) 新里中
5位 40.27 小島 聡史(2) 藤岡東中
6位 40.56 中野 佑真(1) 桐生一高
 DNS 竹田 惟希(2) 西邑楽高
 DNS 金井 佑時(3) 高崎北高
タイムレース 15組
1位 38.89 山田 健心(2) 西邑楽高
2位 39.94 保科 大翔(3) 関学大附高
3位 41.04 長 祐斗(3) 前橋工高
4位 42.77 小林 翔空(2) 館林高
 DNS 髙木 優生(2) 桐生市商高
 DNS 小菅 琳太郎(2) 中央中等
 DNS 関口 翔太(2) 太田高
 DNS 梶山 龍司(3) 伊勢崎商高
タイムレース 16組
1位 38.74 星野 颯人(1) 樹徳高
2位 39.29 園田 拓海:高崎経済大
3位 39.32 松島 泰史(1) 四ツ葉学園
4位 39.32 斉藤 大和(2) 四ツ葉学園
5位 39.83 大澤 惇平(2) 四ツ葉学園
6位 39.85 山同 右秀(3) 榛東中
7位 39.94 小杉 流聖(3) 宮郷中
8位 39.98 渡邊 航大(2) 榛東中
タイムレース 17組
1位 38.97 清水 怜生(3) 前橋第一中
2位 39.50 竹内 晄功(3) 共愛学園中
3位 40.22 中村 葵(2) 中央中等
4位 40.44 平野 貴也(3) 前橋第一中
5位 40.86 田村 丈(3) 北橘中
6位 40.92 湯澤 旬吾(3) 伊勢崎第一中
7位 40.96 山内 煌大(2) 樹徳高
 DNS 松平 尚登(2) 桐生市商高
タイムレース 18組
1位 36.21 横山 尚明:群大TF
2位 39.37 小谷野 翔(3) 前橋南高
3位 39.74 桑原 漣(1) 樹徳高
4位 40.29 小野里 琉生(1) 樹徳高
5位 40.37 髙橋 輝(1) 四ツ葉学園
6位 41.46 橋爪 拓斗(3) 高松中
7位 41.93 田原 海斗(3) 伊勢崎高
8位 42.64 市川 心琉(1) 樹徳高
タイムレース 19組
1位 37.31 滝澤 悠道(3) 吾妻中央
2位 40.67 小室 庵(3) 東吾妻中
3位 40.74 森田 巽粋(3) 北橘中
4位 42.32 清水 颯太(2) 前橋高
5位 43.11 今井 皓瑛(3) 北橘中
6位 43.68 水野 成富(2) 関学大附高
 DNS 坂本 咲人(2) 伊勢崎高
 DNS 澤木 祐希(3) 市立前橋高
タイムレース 20組
1位 40.90 チョウドリ ジシャン(3) 西邑楽高
2位 42.46 柳田 唯月(2) 宮郷中
3位 42.68 樺澤 理一(3) 北橘中
4位 42.96 阿部 陸斗(3) 相生中
5位 43.63 後閑 璃央希(2) 榛名中
6位 44.84 吉田 緯空(2) 大間々中
7位 47.04 天田 琉生(2) 桐生市商高
 DNS 唐澤 飛優(2) 吾妻中央
タイムレース 21組
1位 42.29 根井 温(2) 北橘中
2位 43.71 福地 由弥(3) 休泊中
3位 44.84 生方 康太郎(3) 東吾妻中
4位 45.56 高柳 里空(2) 宮郷中
5位 45.85 関口 陽也(2) 宮郷中
6位 46.75 藤原 嶺玖(2) 北橘中
7位 46.92 齋藤 冬悟(2) 宮郷中
タイムレース 22組
1位 37.37 西野 圭祐:ベルジャパンAC
2位 43.14 志賀 湊音(2) 相生中
3位 45.30 升野 蒼空(2) 宮郷中
4位 45.42 梅澤 達也(3) 北橘中
5位 47.63 児島 嘉暁(2) 宮郷中
6位 48.37 森 佑二郎(2) 相生中
7位 53.26 吉澤 虹芽(2) 宮郷中
タイムレース 1組
1位 3.58.57 加庭 翔太(3) 富岡高
2位 4.02.64 狩野 伊歩希(2) 健大高崎
3位 4.02.90 中林 俊:群馬大
4位 4.03.04 柳原 大輝:上武大
5位 4.03.29 田村 虎太郎(2) 健大高崎
6位 4.03.31 工藤 光一郎(3) 健大高崎
7位 4.05.95 横山 穂羽(3) 高崎高
8位 4.07.07 植村 勇太:群馬大
9位 4.07.30 箕輪 行太朗:高崎経済大
10位 4.07.67 福田 暁士(2) 前橋育英高
11位 4.08.12 鈴木 翔瑛(3) 富岡高
12位 4.10.98 大武 明輝(3) 市立太田高
13位 4.11.72 入澤 琉穏(3) 沼田高
14位 4.16.30 宮澤 賢太:群馬ユナイテッドAC
15位 4.16.55 石原 諒人:群馬大
16位 4.18.60 佐山 膳(3) 太田工高
 DNS 茂木 洋晃:群馬ユナイテッドAC
 DNS 浅野 帆貴(2) 高松中
タイムレース 2組
1位 4.04.17 内山 遥人(2) 高崎高
2位 4.04.42 丸橋 世尚(3) 吾妻中央
3位 4.07.54 伊藤 満(2) 太田高
4位 4.07.74 中村 学翔(1) 前橋育英高
5位 4.08.04 大須賀 悠樹(2) 健大高崎
6位 4.08.33 兼松 諒丞(3) 健大高崎
7位 4.11.40 小林 大也(2) 健大高崎
8位 4.15.70 綿貫 風雅(3) 吾妻中央
9位 4.16.20 永野 哲郎:前橋市陸協
10位 4.16.60 中澤 駿介(2) 前橋工高
11位 4.17.41 大池 俊:群馬大
12位 4.18.39 木野 剣芯(2) 太田工高
13位 4.19.89 三木 陽太(2) 富岡高
14位 4.20.95 阿部 雷童(2) 市立太田高
15位 4.23.66 牛久 賢哉:群馬大
16位 4.25.24 服部 圭晟(3) 太田工高
17位 4.26.82 長谷川 拓生(3) 太田工高
 DNS 吉井 奎登:群馬大
タイムレース 3組
1位 4.10.44 島崎 弥羽夢(3) 富岡高
2位 4.11.95 茂木 優斗(3) 健大高崎
3位 4.13.08 寺崎 遼哉(1) 富岡高
4位 4.13.19 岩澤 翼希(3) 大間々中
5位 4.16.68 佐々木 隆太郎(2) 吾妻中央
6位 4.16.83 亀山 翔成(3) 樹徳高
7位 4.16.84 塩谷 心輝(2) 吾妻中央
8位 4.17.57 橋本 遼生(2) 渋川高
9位 4.18.11 砂賀 成陽(3) 館林高
10位 4.18.25 井野 晴太(1) 健大高崎
11位 4.18.45 登坂 天翔(3) 桐生一高
12位 4.20.49 清水 怜生(3) 前橋第一中
13位 4.22.62 吉田 隼(2) 樹徳高
14位 4.29.71 佐々木 俊太:高崎経済大
15位 4.33.88 福田 琉太(3) 太田工高
 DNS 鈴木 虹翔(1) 樹徳高
 DNS 金子 遼(1) 樹徳高
 DNS 坂口 凛太郎(3) 館林高
タイムレース 4組
1位 4.11.56 大塚 煌(2) 樹徳高
2位 4.13.95 山中 太耀(1) 樹徳高
3位 4.14.21 生方 瑛斗(3) 藪塚本町中
4位 4.14.99 須田 颯(3) 伊勢崎第一中
5位 4.15.96 安齋 澄真(3) 旭中
6位 4.16.53 松本 拓也(2) 高崎北高
7位 4.16.93 須川 悠輝(3) 前橋第六中
8位 4.16.96 内田 凜(3) 太田東高
9位 4.18.60 石川 蒼大(2) 富岡高
10位 4.19.91 藤木 夏生(1) 市立太田高
11位 4.20.76 上原 駿希(3) 富岡高
12位 4.23.09 橋爪 奎人(3) 健大高崎
13位 4.24.67 池田 悠人(3) 高松中
14位 4.24.71 佐俣 壱星(3) 富岡高
15位 4.24.92 新井 天凱(3) 富岡高
16位 4.28.02 池田 蒼和:高崎経済大
17位 4.36.65 廣田 和大(1) 樹徳高
18位 4.37.70 小田 勇希:高崎経済大
タイムレース 5組
1位 4.14.00 中島 陸登(2) 樹徳高
2位 4.17.37 大隅 未裕(1) 健大高崎
3位 4.19.01 大川 創(3) 清明高
4位 4.20.23 生方 泰稀(2) 健大高崎
5位 4.20.38 起原 啓伍(2) 渋川高
6位 4.23.17 川地 豪心(1) 桐生工高
7位 4.23.45 大塚 羽琉(3) 塚沢中
8位 4.24.27 反町 理音(3) 塚沢中
9位 4.25.23 下山 翔輝(1) 樹徳高
10位 4.26.60 馬場 健斗(1) 太田工高
11位 4.27.46 溝口 大和(2) 塚沢中
12位 4.27.83 黒田 樟大(3) 桐生一高
13位 4.27.93 立見 眞尋(3) 塚沢中
14位 4.29.14 天田 凌聖(3) 健大高崎
15位 4.30.31 遠藤 洋平:群馬大
16位 4.34.49 齋藤 眞(2) 桐生高
17位 4.34.98 荻原 拓己(1) 桐生一高
 DNS 宮崎 大翔(2) 県央高
タイムレース 6組
1位 4.18.38 佐々木 寛太(1) 県央高
2位 4.21.11 林 優舞(3) 沼田中
3位 4.24.12 水野 瑠輝也(3) 中央中等
4位 4.25.22 塚田 魁士(3) 吉井中央中
5位 4.25.39 大西 那央(3) 前橋東高
6位 4.25.77 新井 真悟(3) 伊勢崎高
7位 4.25.95 黒崎 雄介(3) 健大高崎
8位 4.26.16 松本 快風(2) 塚沢中
9位 4.28.89 大沼 翼(3) 宝泉中
10位 4.32.29 五十嵐 唯(1) 樹徳高
11位 4.35.03 石崎 凌哉(3) 太田高
12位 4.36.04 金子 宙生(2) 前橋高
13位 4.41.07 飯塚 駿介(3) 館林高
 DNS 井野 晃希(2) 藪塚本町中
 DNS 久保田 京介(3) 榛名高
 DNS 中島 涼太(3) 前橋工高
 DNS 鳴海 航大(2) 健大高崎
 DNS 大浦 陽飛(3) 前橋工高
タイムレース 7組
1位 4.29.08 大貫 廉(3) 太田中
2位 4.31.76 西村 羽王(3) 藪塚本町中
3位 4.32.18 渋谷 快成(3) 新里中
4位 4.34.22 児玉 瀬名(2) 前橋高
5位 4.35.24 赤池 竜馬(2) 吾妻中央
6位 4.35.39 櫻井 惇太(2) 佐野中
7位 4.35.43 吉田 麗亜(3) 桐生高
8位 4.35.98 生方 悠聖(3) 箕郷中
9位 4.36.39 朝倉 康成(2) 伊勢崎高
10位 4.36.93 髙橋 侑大(1) 富岡高
11位 4.39.96 後閑 悠飛(2) 榛名高
12位 4.40.58 三角 元彦(2) 館林高
13位 4.41.49 矢島 伶音叶(3) 西邑楽高
14位 4.42.14 菊池 楓希(2) 前橋南高
15位 4.43.30 小林 蓮虎(3) 館林高
16位 4.44.05 藤生 暢弘(3) 伊勢崎高
17位 4.45.14 高村 響(3) 太田高
 DNS 峰岸 翔:チームK
タイムレース 8組
1位 4.31.33 鈴木 貴洋(2) 前橋高
2位 4.34.33 髙橋 凰介(2) 沼田中
3位 4.35.26 小林 咲斗(2) 中央中等中
4位 4.35.42 木暮 恒太(2) 吾妻中央
5位 4.35.43 豊田 悠希(1) 市立前橋高
6位 4.35.85 後閑 璃央希(2) 榛名中
7位 4.36.06 吉野 亮(3) 沼田高
8位 4.37.22 為谷 悠太(3) 尾島中
9位 4.39.10 土屋 晴信(2) 市立前橋高
10位 4.39.23 櫻井 塁翔(1) 健大高崎
11位 4.39.25 横戸 衆(2) 四ツ葉学園
12位 4.40.51 石田 璃空斗(2) 吾妻中央
13位 4.40.99 竹内 和希(3) 前橋東高
14位 4.42.38 須藤 涼佑(2) 前橋西高
15位 4.43.98 中村 遼(2) 中尾中
16位 4.45.26 本山 颯馬(3) 高南中
 DNS 濱田 郷嗣:チームK
 DNS 塚本 一斗(2) 前橋商高
タイムレース 9組
1位 4.28.49 武井 伶央(1) 桐生工高
2位 4.29.06 熊沢 朔(3) 太田東高
3位 4.32.43 北上 大輝(3) 木瀬中
4位 4.32.54 岡田 悠希(3) 群馬中央中
5位 4.34.82 狩野 夢翔(2) 中央中等中
6位 4.36.12 岡田 光世(2) 渋川高
7位 4.38.00 青木 暖士(2) 太田中
8位 4.40.23 佐藤 正博(3) 吉井高
9位 4.41.44 中島 慧(3) 前橋工高
10位 4.42.25 柳沢 匠(3) 前橋東高
11位 4.43.14 長澤 壮泰(3) あずま中
12位 4.44.33 樺澤 理一(3) 北橘中
13位 4.46.98 瀬戸川 大騎(2) 前橋東高
14位 4.50.73 渡邉 陽人(3) 館林第四中
15位 4.51.02 松本 夕弦(3) 塚沢中
16位 5.00.91 髙草木 琉偉(1) 桐生工高
 DNS 下谷 太悟(2) 伊勢崎商高
 DNS 栗原 圭悟(3) 館林第四中
タイムレース 10組
1位 4.34.88 栁田 悠稀(1) 吾妻中央
2位 4.38.64 土谷 南十星(3) 前橋東中
3位 4.40.38 平形 晴翔(1) 市立前橋高
4位 4.41.12 阿部 海斗(3) GKA
5位 4.42.50 小代 龍之介(3) 佐野中
6位 4.44.38 二宮 和真(2) 太田高
7位 4.44.74 松村 颯大(3) 桐生大学附属中
8位 4.45.45 新井 宏聖(3) 桐生高
9位 4.47.94 青木 陽央(2) 清明高
10位 4.51.32 浅見 滉太(3) 市立太田高
11位 4.52.46 町田 ダニエル(3) 西邑楽高
12位 4.58.44 茂木 琉一叶(2) 生品中
13位 5.23.33 土谷 陸斗(2) 中之条中
 DNS 加藤 壮馬(2) 新里中
 DNS 高田 悠馬(3) 尾島中
 DNS 外山 希生(2) 沼田高
 DNS 津久井 快(1) 樹徳高
 DNS 綿貫 喜輝(3) 碓氷ク
タイムレース 11組
1位 4.39.52 植田 麻斗(2) 渋川高
2位 4.40.27 下田 琥太郎(2) 前橋高
3位 4.40.43 小林 絃人(3) 藤岡東中
4位 4.40.78 小林 陽太(3) 吉岡中
5位 4.43.57 根井 温(2) 北橘中
6位 4.45.35 大澤 惇平(2) 四ツ葉学園
7位 4.46.97 薄井 大聖(3) 木瀬中
8位 4.48.67 日下 泰造(2) 四ツ葉学園
9位 4.53.19 塩原 源都(2) 伊勢崎第一中
10位 4.54.23 嶋津 幸平(2) 木瀬中
11位 4.55.96 三ツ松 岳志(3) 伊勢崎第三中
12位 4.57.46 草野 温人(1) 富岡高
13位 5.02.65 松嶋 希(3) 新里中
14位 5.02.90 下道 優大(2) 塚沢中
15位 5.06.75 山鹿 煌喜(3) 桐生高
16位 5.11.41 峰岸 侑惟士(1) 富岡高
17位 5.30.19 小林 健士郎(3) 市立前橋高
 DNS 梶山 龍司(3) 伊勢崎商高
タイムレース 12組
1位 4.47.70 小池 瑛人(3) 木崎中
2位 4.52.90 六本木 寛大(2) 宮城中
3位 4.53.10 大野 慶真(2) 新里中
4位 4.53.28 原田 琉空(2) 館林高
5位 4.59.21 峯岸 大知(1) 四ツ葉学園
6位 4.59.34 南波 蒼(2) 県央高
7位 5.00.01 北爪 陽(3) 宮郷中
8位 5.03.31 糸井 陸翔(2) 桐生高
9位 5.03.94 保科 大翔(3) 関学大附高
10位 5.05.48 薗田 彦紀(3) 大間々中
11位 5.14.64 野崎 寛人(2) みずき中
12位 5.16.83 後藤 圭聡(2) 高松中
13位 5.28.18 相澤 上総(3) 木崎中
 DNS 木暮 柊介(2) あずま中
 DNS 松村 昊輝(3) 箕郷中
 DNS 永井 瑠碧(3) みずき中
 DNS 西江 将真(3) 塚沢中
タイムレース 13組
1位 4.43.00 中島 大成(3) 前橋第五中
2位 4.50.91 村上 翔太(2) 前橋第六中
3位 4.58.58 堤 篤志(3) 榛東中
4位 5.01.47 升野 蒼空(2) 宮郷中
5位 5.03.99 眞下 和彦(2) 宝泉中
6位 5.04.70 千葉 遼志郎(2) 前橋東中
7位 5.05.88 宮崎 拓磨(3) 塚沢中
8位 5.06.39 宮澤 優志(3) 木瀬中
9位 5.07.19 大和 頌弥(3) 桐生一高
10位 5.10.40 大出 健太(3) 館林第四中
11位 5.14.35 小川 遼馬(2) 安中総合
12位 5.15.62 千葉 颯大(2) 吉岡中
13位 5.18.47 小林 修也(3) 中央中等中
14位 5.19.80 深澤 裕大(2) 市立前橋高
15位 5.20.10 北島 凛玖(3) 塚沢中
16位 5.23.75 森田 湊仁(2) 榛東中
 DNS 桑原 大翔(2) 共愛学園中
タイムレース 14組
1位 4.58.00 石川 伶(2) 高崎高
2位 5.02.51 原田 泰知(1) 前橋東高
3位 5.03.64 浅見 太郎(2) 中央中等中
4位 5.03.66 後藤 勇翔(3) 前橋西高
5位 5.03.81 長友 悠隼(2) 前橋第五中
6位 5.05.12 塚本 優翔(2) 塚沢中
7位 5.06.28 渡邉 惺也(3) 木瀬中
8位 5.06.68 田中 陽太(2) 中之条中
9位 5.11.91 大村 直輝(2) 藤岡東中
10位 5.14.10 藤村 遼貴(2) 中央中等中
11位 5.17.09 加辺 湊大(2) 吉井中央中
12位 5.37.52 蜂須賀 知希(2) 東吾妻中
 DNS 津久井 康介(2) 川内中
 DNS 佐川 大悟(3) 前橋第五中
 DNS 中隯 僚太(2) 明桜中
 DNS 菅原 一颯(2) 前橋南高
 DNS 小野澤 海成(2) 中尾中
タイムレース 15組
1位 5.05.23 原田 彪雅(3) 前橋第六中
2位 5.07.99 柳原 聖侑(3) 前橋東中
3位 5.09.22 田村 琉翔(2) 群馬中央中
4位 5.12.73 藤堂 薫(2) 高松中
5位 5.12.74 唐澤 孝輔(3) 東吾妻中
6位 5.13.69 吉田 拓馬(2) 前橋第一中
7位 5.15.26 狩野 啓明(3) 前橋東中
8位 5.15.66 角田 京士朗(2) 東吾妻中
9位 5.18.27 堤 晴哉(3) 宮城中
10位 5.19.13 角田 脩太(3) 寺尾中
11位 5.19.60 井上 裕太(2) 桐生大学附属中
12位 5.21.45 萩原 凪(3) 大胡中
13位 5.21.88 小林 歩(2) 前橋第五中
14位 5.22.05 有賀 悠茶(2) 高南中
15位 5.23.63 金城 翔也(3) 前橋第六中
16位 5.29.37 半谷 祐一郎(2) 前橋第一中
17位 5.36.41 野口 智晶(2) 吉井中央中
タイムレース 16組
1位 5.08.20 大島 健士朗(2) 佐野中
2位 5.18.20 坂本 琥央(2) 宮郷中
3位 5.18.80 小林 涼真(3) 川内中
4位 5.19.50 小沢 奏楽(2) 前橋第一中
5位 5.19.94 御子神 潤弥(3) 聾高
6位 5.21.38 須永 理央(2) 宮城中
7位 5.21.61 秋山 将輝(3) 万場高
8位 5.23.82 藤原 嶺玖(2) 北橘中
9位 5.25.07 鈴木 開斗(2) 木瀬中
10位 5.33.31 佐俣 槙理(3) 寺尾中
11位 5.34.29 藤生 叶夢(2) 笠懸南中
12位 5.36.41 渋沢 悠太(2) 高南中
13位 5.36.62 今井 大貴(2) 木瀬中
14位 5.39.47 今井 大葵(2) 明桜中
15位 5.42.72 畑中 皆来(2) みずき中
16位 5.44.53 田村 淳敬(2) 吉岡中
 DNS 飯山 瑞(3) 太田東中
タイムレース 17組
1位 5.03.44 新井 義弘:前橋市陸協
2位 5.14.37 朝比奈 知哉(2) 東吾妻中
3位 5.17.99 吉澤 蓮(2) 藪塚本町中
4位 5.29.72 相子 大空(2) 宝泉中
5位 5.50.01 福田 理人(2) 大泉北中
6位 5.52.49 菅田 飛鳥(2) 桐生市商高
7位 5.53.28 有賀 隆弘(2) 桐生大学附属中
8位 5.54.07 長 龍之介(2) 吉井中央中
9位 5.55.38 山崎 佑(2) 前橋第六中
10位 5.59.18 永尾 綾大(2) 吉井西中
11位 6.05.71 小川 理希(2) ろう中
12位 6.06.49 関田 凌一(2) 大泉北中
13位 6.10.98 菅原 颯太(2) 高南中
14位 6.38.28 荻原 一颯(2) 大泉高
15位 6.49.52 中山 一陽(2) 藤岡東中
 DNS 石原 陸幹(2) 前橋東中
 DNS 鈴木 壽(2) 群馬大学附属中
タイムレース 1組
1位 8.45.73 大竹 実吹(1) 農大二高
2位 8.50.90 武川 航也(1) 農大二高
3位 8.52.13 曽我 瑛(1) 農大二高
4位 9.09.44 岩澤 翼希(3) 大間々中
5位 9.15.04 澁谷 優寿朗(1) 農大二高
6位 9.16.37 須田 颯(3) 伊勢崎第一中
7位 9.26.52 田中 敬(1) 農大二高
8位 9.27.87 竹林 大輝(1) 農大二高
9位 9.39.62 生方 瑛斗(3) 藪塚本町中
10位 9.43.97 佐藤 太亮(1) 農大二高
11位 9.48.04 石川 泰成(3) 新里中
12位 9.49.64 馬場 健斗(1) 太田工高
13位 9.52.36 安齋 澄真(3) 旭中
14位 9.56.87 石川 莉玖(1) 農大二高
15位 10.01.93 大貫 廉(3) 太田中
16位 10.15.43 久保 璃空(1) 農大二高
 DNS 樋口 肇(1) 農大二高
 DNS 黒岩 官九郎(1) 農大二高
 DNS 相蘇 耀介(3) 群馬中央中
タイムレース 2組
1位 10.00.73 宮﨑 祐太朗(3) 嬬恋中
2位 10.01.90 為谷 悠太(3) 尾島中
3位 10.04.23 黒澤 和真(3) 新里中
4位 10.09.40 阿部 海斗(3) GKA
5位 10.10.60 山田 詠大(3) 中尾中
6位 10.12.69 松村 颯大(3) 桐生大学附属中
7位 10.24.14 起原 舜(3) 中之条中
8位 10.39.85 堀込 成太朗(3) 東吾妻中
9位 10.40.82 小迫 奎豪(3) あずま中
10位 10.45.24 岩瀬 杜仁(3) 前橋第六中
11位 10.45.83 三ツ松 岳志(3) 伊勢崎第三中
12位 10.54.69 井上 諒羽(3) 宮郷中
13位 10.57.49 町田 ユウト(3) 大泉南中
14位 11.03.57 岩上 剣士(3) 宮郷中
15位 11.16.30 齋藤 亮大(3) あずま中
16位 12.03.52 小林 大輝(3) 宮郷中
 DNS 林 優舞(3) 沼田中
 DNF 中嶋 奏太(3) 群馬中央中
タイムレース 1組
1位 14.58.71 青木 丈侑(3) 農大二高
2位 15.07.04 原田 望睦(3) 農大二高
3位 15.11.79 瀬間 元輔(3) 農大二高
4位 15.25.09 加庭 翔太(3) 富岡高
5位 15.26.50 徳本 陽(3) 農大二高
6位 15.28.38 丸橋 世尚(3) 吾妻中央
7位 15.30.53 茂木 優斗(3) 健大高崎
8位 16.00.73 鈴木 翔瑛(3) 富岡高
9位 16.01.27 島崎 弥羽夢(3) 富岡高
10位 16.02.62 長谷 星那(3) 健大高崎
11位 16.06.04 境野 友真(3) 渋川高
12位 16.07.13 佐山 膳(3) 太田工高
13位 16.16.39 宮澤 賢太:群馬ユナイテッドAC
14位 16.20.01 木野 剣芯(2) 太田工高
15位 16.43.49 長谷川 拓生(3) 太田工高
16位 16.44.32 田村 虎太郎(2) 健大高崎
17位 16.51.04 上原 駿希(3) 富岡高
18位 16.51.56 新井 天凱(3) 富岡高
19位 17.03.40 服部 圭晟(3) 太田工高
20位 17.07.00 箕輪 行太朗:高崎経済大
21位 17.25.19 武田 秋人(3) 健大高崎
タイムレース 2組
1位 16.30.68 入澤 琉穏(3) 沼田高
2位 16.31.97 阿部 雷童(2) 市立太田高
3位 16.43.87 藤木 夏生(1) 市立太田高
4位 16.48.13 砂賀 成陽(3) 館林高
5位 16.51.25 黒田 樟大(3) 桐生一高
6位 16.51.91 今井 亮伍(2) 伊勢崎高
7位 16.52.05 石川 蒼大(2) 富岡高
8位 16.59.43 松本 拓也(2) 高崎北高
9位 17.00.43 小田 勇希:高崎経済大
10位 17.04.68 川岸 優羽(2) 高崎商高
11位 17.07.01 三木 陽太(2) 富岡高
12位 17.18.76 佐々木 俊太:高崎経済大
13位 17.26.99 秀島 弘聖(2) 健大高崎
14位 17.38.18 池田 蒼和:高崎経済大
15位 17.46.82 黒崎 雄介(3) 健大高崎
16位 17.51.93 佐藤 秀磨(2) 中央中等
17位 18.07.46 土屋 晴信(2) 市立前橋高
18位 18.19.80 永井 春樹:高崎経済大
 DNS 田村 煌希(2) 渋川高
 DNS 伊藤 満(2) 太田高
 DNS 鳴海 航大(2) 健大高崎
タイムレース 3組
1位 17.12.69 水野 瑠輝也(3) 中央中等
2位 17.33.00 佐藤 陽斗(1) 中央中等
3位 17.52.39 日下 泰造(2) 四ツ葉学園
4位 17.52.40 田口 一斗(2) 伊勢崎高
5位 17.55.67 新井 義弘:前橋市陸協
6位 18.01.92 岩田 颯斗:群馬大
7位 18.04.28 二宮 和真(2) 太田高
8位 18.17.15 櫻井 快吏(2) 伊勢崎高
9位 18.37.18 町田 ダニエル(3) 西邑楽高
10位 18.41.03 高村 響(3) 太田高
11位 18.43.25 横戸 衆(2) 四ツ葉学園
12位 18.46.99 山鹿 煌喜(3) 桐生高
13位 18.50.67 新井 宏聖(3) 桐生高
14位 19.01.77 三角 元彦(2) 館林高
15位 19.11.79 北上 和希(3) 前橋高
16位 19.35.11 清水 尭之:育英クラブ
17位 19.42.73 吉田 凛久(2) 渋川高
18位 20.53.61 白石 秀明:碓氷ク
19位 20.56.60 峯岸 大知(1) 四ツ葉学園
 DNS 小林 伊槻(2) 渋川高
 DNS 石崎 凌哉(3) 太田高
決勝
1位 24.41.87 六本木 直斗(2) 樹徳高
2位 26.36.18 萩原 青吾(2) 桐生工高
3位 29.59.03 松村 日向汰(2) 清桜高
4位 31.20.58 酒井 祐太(2) 中央中等
 DSQ 藤井 航太郎(2) 前橋高
 DSQ 山田 旺祐(3) 太田東高
 DSQ 日野 彩斗(3) 前橋高
 DSQ 福田 琉太(3) 太田工高
 DSQ 境野 瑠人(2) 桐生工高
 DSQ 浅見 滉太(3) 市立太田高
予選 1組
1位 42.27農大二高B
2位 44.18共愛学園高
3位 44.47西邑楽高
4位 44.68前橋育英高A
 DNS前橋工高
 DNS吾妻中央B
 DNS市立前橋高
予選 2組
1位 41.44群馬大A
2位 42.24農大二高C
3位 42.55渋川高
4位 43.56中央中等
5位 43.65太田高
 DNS伊勢崎商高
 DNS前橋高
予選 3組
1位 43.33高崎北高
2位 43.53樹徳高
3位 44.95伊勢崎高
4位 45.85太田工高B
5位 46.05前橋南高
 DSQ桐生一高
 DNS前橋育英高B
 DNS吾妻中央A
予選 4組
1位 44.16高崎高
2位 44.17健大高崎
3位 46.20高崎商高A
 DSQ農大二高A
 DNS太田東高
 DNS高経大
 DNS前橋東高
 DNS勢多農林高
予選 5組
1位 43.64上武大
2位 43.91農大二高D
3位 44.33太田工高A
4位 44.43桐生高
5位 45.70群馬大B
6位 47.19安中総合学園高校
 DNS桐生市商高
 DNS高崎商高B
決勝
1位 41.59農大二高B
2位 41.88群馬大A
3位 42.60農大二高C
4位 42.90渋川高
5位 43.16上武大
6位 43.41樹徳高
7位 43.74高崎北高
 DNS中央中等
タイムレース【小学】 1組
1位 57.00碓氷ク
2位 57.37どりかむ太田
3位 60.93前橋市陸協C
4位 63.79金古ランニングクラブB
5位 64.82金古ランニングクラブC
6位 68.32伊勢崎クC
 DSQ伊勢崎クB
タイムレース【小学】 2組
1位 55.95前橋市陸協A
2位 57.69高崎市陸協
3位 58.70前橋市陸協B
4位 60.32伊勢崎クA
5位 61.28金古ランニングクラブA
6位 63.79前橋市陸協D
予選【中学】 1組
1位 46.24中尾
2位 46.59伊勢崎第四
3位 47.23榛東
4位 48.20中之条
5位 48.71佐野
6位 48.81伊勢崎第一
7位 49.43吉井中央
 DNS藤岡北
予選【中学】 2組
1位 45.32大類
2位 47.22笠懸南
3位 48.23殖蓮
4位 48.60大泉北
5位 49.35吉岡
6位 52.59粕川
 DSQ相生
 DNSGKA
予選【中学】 3組
1位 46.41群馬中央
2位 47.62前橋第五
3位 47.85藪塚本町
4位 48.77群馬大学附属
5位 49.20塚沢
6位 49.35富岡南
7位 50.26箱田
8位 51.84玉村南
予選【中学】 4組
1位 46.54南橘
2位 47.20矢中
3位 47.90中央中等
4位 49.39新里
5位 49.42宮郷
6位 50.11子持
 DNS境南
 DNS大間々東
予選【中学】 5組
1位 45.40北橘
2位 46.82豊岡
3位 47.80休泊
4位 47.90高松
5位 48.21前橋第一
6位 48.47太田
7位 49.06共愛学園
8位 50.15大間々
予選【中学】 6組
1位 45.74あずま
2位 46.62前橋第六
3位 48.72前橋木瀬
4位 49.45みずき
5位 49.90南八幡
6位 50.15片岡
7位 51.10桂萓
 DSQ前橋第七
予選【中学】 7組
1位 46.24城東
2位 47.49富士見
3位 48.53高南
4位 48.70箕郷
5位 48.97前橋東
6位 49.16伊勢崎第二
7位 50.01東吾妻
8位 51.10宝泉
決勝【中学】
1位 45.62大類
2位 45.75北橘
3位 46.24群馬中央
4位 46.32南橘
5位 46.56城東
6位 46.83中尾
7位 46.86伊勢崎第四
 DSQあずま
予選 1組
1位 3.22.61育英大
2位 3.26.39農大二高A
3位 3.28.97桐生高
4位 3.29.75太田工高
5位 3.35.69群馬大C
6位 3.36.17前橋育英高B
 DNS前橋南高
 DNS渋川高
予選 2組
1位 3.32.92桐生一高
2位 3.45.01高崎商高B
3位 3.45.40中央中等
4位 3.52.94四ツ葉学園
 DNS前橋育英高A
 DNS高経大A
 DNS前橋高
 DNS吾妻中央B
予選 3組
1位 3.35.83高崎北高
2位 3.38.40樹徳高
3位 3.38.83高崎商高A
4位 3.40.39西邑楽高
5位 3.43.54伊勢崎高
6位 3.45.70前橋工高
 DNS群馬大B
 DNS高崎高
予選 4組
1位 3.24.87群馬大A
2位 3.27.97農大二高B
3位 3.29.24上武大
4位 3.29.55太田東高
5位 3.56.90太田高B
 DNS高経大B
 DNS伊勢崎商高
予選 5組
1位 3.22.30太田高A
2位 3.27.64健大高崎
3位 3.35.60農大二高C
4位 3.41.13吾妻中央A
5位 3.50.91館林高
 DNS桐生市商高
 DNS平成国際大
決勝
1位 3.22.61太田高A
2位 3.24.89農大二高B
3位 3.28.46農大二高A
4位 3.28.93桐生高
5位 3.29.05健大高崎
 DNS上武大
 DNS育英大
 DNS群馬大A
タイムレース 1組
1位 8.10.43群馬ユナイテッドAC
2位 8.24.49高経大
3位 8.37.99桐生一高
4位 8.45.69吾妻中央
5位 9.07.12前橋高B
6位 9.15.96桐生工高B
 DNS前橋育英高
タイムレース 2組
1位 8.17.07健大高崎A
2位 8.31.47健大高崎B
3位 8.47.15桐生工高A
4位 9.26.15館林高
 DSQ渋川高
 DNS高崎高A
 DNS前橋工高
タイムレース 3組
1位 8.18.62高崎高B
2位 8.20.08群馬大A
3位 8.46.62前橋高A
4位 8.49.04群馬大B
5位 9.02.40桐生高
6位 9.09.03太田高
7位 9.09.07前橋東高
 DNS四ツ葉学園
決勝
1位 1.90 穴山 敦士:上武大
2位 1.85 瀬戸 遥稀(3) 桐生市商高
3位 1.85 持田 優太:平成国際大
4位 1.80 市野 行真(3) 高崎北高
5位 1.75 森田 大智(2) 桐生高
6位 1.75 坂本 大地(1) 農大二高
7位 1.75 田口 明樹(3) 農大二高
8位 1.75 花井 力:上武大
9位 1.70 山田 陽大(1) 農大二高
10位 1.70 櫻井 大雅:群馬陸協
11位 1.70 宮﨑 瀬奈(1) 吾妻中央
12位 1.70 沖 結一郎(2) 太田東高
13位 1.65 奥山 慎仁(3) 伊勢崎第二中
14位 1.65 狩野 康希(3) 子持中
15位 1.60 中島 蓮(1) 高崎商高
16位 1.60 千明 清生(3) 子持中
17位 1.55 高草木 涼(2) 桐生高
18位 1.55 竹渕 敦哉(1) 市立前橋高
19位 1.50 中嶋 和輝(2) 前橋高
20位 1.45 星野 佑生(3) 宮郷中
20位 1.45 鹿沼 晴光(3) 木瀬中
22位 1.40 鳥谷 宗史(2) 塚沢中
22位 1.40 村上 靖明(3) 吉岡中
22位 1.40 山野 星成(2) 中之条中
25位 1.40 石川 智(3) 相生中
26位 1.40 伊瀬谷 碧衣(2) 吉岡中
27位 1.35 髙橋 慶多(3) 木瀬中
28位 1.35 狩野 澄真(2) 箕郷中
29位 1.35 柏瀬 楓(1) 桐生市商高
30位 1.30 山内 湊人(2) 大間々中
31位 1.30 五十嵐 優斗(2) 箕郷中
32位 1.20 飯塚 蒼輔(2) 大間々中
 DNS 鈴木 雄弘(3) あずま中
 DNS 中里 ガブリエル(3) 大泉西中
 DNS 諸澤 皇雅(1) 前橋育英高
 DNS 小林 直人(2) 高崎高
 DNS 渡辺 壮汰(1) 前橋工高
 DNS 久保田 征孝:登利平AC
 DNS 折田 悠(2) 中央中等
 NM 関口 颯人(3) 大類中
 NM 高橋 咲良(3) 高崎商高
 NM 館 海斗(2) 高崎商高
 NM 島田 僚太(3) 安中総合
決勝
1位 6.89 (1.1) 栁田 聖大(2) 農大二高
2位 6.81 (0.5) 丸山 長輝:関東学園大
3位 6.56 (0.9) 別宮 拓実:CSアセット
4位 6.46 (0.7) 原 泰三:上武大
5位 6.43 (0.0) 奥原 大翔(2) 農大二高
6位 6.42 (2.0) 増田 悠斗(3) 西邑楽高
7位 6.42 (1.2) 小林 航也(2) 樹徳高
8位 6.31 (0.5) 笹村 真爽(3) 樹徳高
9位 6.28 (1.3) 村木 権聖:群馬大
10位 6.15 (2.3) 阿左美 守彦:チームK
11位 6.10 (0.0) 新宮 陽太(2) 前橋育英高
12位 6.10 (1.8) 萩原 尚斗(1) 市立前橋高
13位 6.08 (0.8) 木暮 輝翔(3) 吉井高
14位 6.05 (1.1) 滝沢 唯月(3) 太田工高
15位 6.01 (-1.8) 桐渕 晃輔(3) 健大高崎
16位 6.00 (0.7) 根岸 凛(3) 西邑楽高
17位 5.95 (1.7) 粕川 翔大朗(1) 高崎商高
18位 5.92 (1.1) 清水 賢一郎(3) 伊勢崎第四中
19位 5.91 (2.1) 石田 開智(1) 中央中等
20位 5.83 (1.5) 林 拓史(1) 前橋育英高
21位 5.83 (2.5) 後藤 弘道(2) 渋川高
22位 5.80 (1.3) 須佐 劉之介(2) 桐生高
23位 5.79 (0.0) 餘目 航汰(3) どりかむ太田
24位 5.79 (1.5) 倉澤 怜汰(3) 南橘中
25位 5.74 (1.8) 小野里 幸明(2) 前橋商高
26位 5.72 (0.0) 小澤 結(3) 中央中等中
27位 5.72 (0.1) 宿村 悠人(2) 桐生一高
28位 5.71 (0.5) 成瀬 秋(3) 桐生高
29位 5.68 (1.3) 田中 陽介(3) 安中第二中
30位 5.68 (0.7) 矢野 楓真(3) 前橋南高
31位 5.64 (0.0) 遠藤 礁坪(3) 川内中
32位 5.61 (0.8) 河島 結太(2) 桐生高
33位 5.55 (-0.2) 山本 康介(3) 高崎北高
34位 5.54 (1.0) 古島 大翔(3) 安中総合
35位 5.48 (-0.1) 野田 康太(3) 高崎高
36位 5.47 (1.2) クサノ ケイイチ(3) 大泉南中
37位 5.30 (0.8) 剱持 龍星(2) 中之条中
38位 5.27 (0.5) 齋藤 獅童(2) 樹徳高
39位 5.27 (1.5) 相島 珠(3) みずき中
40位 5.24 (0.9) 平井 大資(3) 高南中
41位 5.12 (0.3) 高瀬 奏麻(3) 大間々中
41位 5.12 (0.4) 中山 誠斗(1) 農大二高
43位 5.07 (0.6) 伊東 蒼平(3) GKA
44位 5.02 (0.6) 森田 巽粋(3) 北橘中
45位 5.00 (1.0) 宮川 琉(3) 高崎工高
46位 4.97 (0.3) 今井 皓瑛(3) 北橘中
47位 4.97 (0.7) 内田 春希(2) 群馬中央中
48位 4.96 (-0.3) 佐藤 泰之輔(3) 南橘中
49位 4.96 (2.1) 堤 太良(2) 中央中等中
50位 4.96 (0.9) 八木 颯佑(2) 群馬大学附属中
51位 4.88 (0.0) 木暮 力輝(2) 片岡中
52位 4.85 (1.2) 髙野 雪晶(2) 前橋第七中
53位 4.82 (1.5) 鹿取 征汰(2) 吉岡中
54位 4.80 (0.7) 柳田 唯月(2) 宮郷中
55位 4.80 (0.7) 新道 匠真(3) 前橋東中
56位 4.76 (-0.5) 狩野 大成(3) 榛東中
57位 4.75 (1.9) 古河 陸(2) 塚沢中
58位 4.74 (0.3) 飯島 七斗(3) 宮郷中
59位 4.71 (-0.4) 田部井 えりく(2) 宮郷中
60位 4.69 (1.0) 池田 琉唯(3) 高崎商高
61位 4.67 (0.0) 関 倫希(3) 中之条中
62位 4.63 (0.0) 内田 港太(3) 豊岡中
63位 4.61 (-0.4) 永田 翔馬(3) 新町中
64位 4.60 (0.0) 中嶋 奏太(2) 明桜中
65位 4.60 (0.0) 水野 成富(2) 関学大附高
66位 4.56 (-0.2) 篠原 康滉(3) 木崎中
67位 4.48 (0.5) 笠原 希羅(2) 前橋東中
68位 4.42 (0.3) 大川 颯(2) 南橘中
69位 4.34 (0.4) 砥上 天志(2) 共愛学園中
70位 4.32 (0.0) 茅野 智己(3) 太田東中
71位 4.32 (1.0) 門田 仁志(3) 高松中
72位 4.26 (-0.4) 樹下 千陽(3) 東吾妻中
73位 4.21 (0.0) 千葉 誠司(3) 前橋東中
73位 4.21 (0.0) 山中 温人(2) 前橋高
75位 4.19 (0.2) 河田 隼翔(3) 南橘中
76位 4.18 (0.0) 野村 祐希(2) 相生中
77位 4.17 (0.0) 桑原 龍聖(2) 前橋第五中
78位 4.16 (-0.9) 渋木 大誠(2) GKA
79位 4.13 (1.1) 大澤 冬馬(2) 高南中
80位 4.13 (0.3) 石倉 颯大(3) 新里中
81位 4.07 (1.0) 後閑 琉斗(3) 新里中
82位 4.02 (-0.2) 木野内 麗(2) 佐野中
83位 4.01 (0.0) 須藤 蒼吾(3) 古巻中
84位 3.87 (0.2) 峯岸 達也(2) 群馬中央中
85位 3.82 (0.2) 大友 郷史(2) 南橘中
86位 3.62 (0.2) 岸 幸太朗(3) 南橘中
87位 3.44 (-0.4) 太田 悠斗(2) 宮郷中
88位 3.38 (0.3) 星 凛太朗(2) 高南中
89位 3.29 (-0.2) 井上 敬太(2) 桐生大学附属中
90位 3.20 (0.0) 吉川 大翔(2) 佐野中
91位 3.02 (-0.5) 阿部 凌大(2) 群馬中央中
92位 2.95 (0.4) 高橋 秀杜(3) 殖蓮中
 NM 竹澤 有吏(3) 高松中
 DNS 飯塚 柊翔(3) 前橋高
 DNS 渡邉 寧大(1) 市立前橋高
 DNS 長瀬 慎平(2) 伊勢崎商高
 DNS 高橋 晟司(3) 渋川高
 DNS 茂木 勇希(3) 伊勢崎商高
 DNS 大橋 未空(2) 伊勢崎商高
 DNS 角田 蓮(1) 前橋育英高
 DNS 金井 凌雅(1) 市立前橋高
 DNS 市野 叶人(3) 豊岡中
 DNS 井出 雅人(2) 休泊中
 DNS 一場 大輝(3) 東吾妻中
 DNS レヴィー ロックウェル(2) 桐生大学附属中
 NM 小熊 悠互:平成国際大
 NM 鈴木 雄弘(3) あずま中
 NM 小此木 陽大(1) 前橋育英高
決勝
1位 14.92 (2.4) 富田 大翔:群馬大
2位 14.28 (1.1) 日下 哲也(3) 前橋商高
3位 13.48 (4.0) 木暮 輝翔(3) 吉井高
4位 13.06 (2.7) 白石 結士(3) 高崎高
5位 12.87 (8.3) 市川 那智(3) 前橋育英高
6位 12.78 (5.6) 清水 玲央斗(3) 桐生一高
7位 12.68 (1.5) 笹村 真爽(3) 樹徳高
8位 12.59 (3.2) 羽鳥 優希(2) 農大二高
9位 12.49 (4.1) 髙野 哲徳(3) 前橋工高
10位 12.48 (6.0) 滝沢 唯月(3) 太田工高
11位 12.34 (3.7) 小林 航也(2) 樹徳高
12位 12.07 (5.0) 中嶋 和輝(2) 前橋高
13位 11.81 (3.3) 山本 康介(3) 高崎北高
14位 11.73 (3.8) 高草木 涼(2) 桐生高
15位 11.56 (4.7) 横田 修:富岡市陸協
16位 11.28 (7.4) 大谷 虎汰郎(2) 関学大附高
 DNS 宮﨑 光(3) 吾妻中央
 NM 佐藤 葵(2) 前橋西高
 NM 吉田 翔真(3) 関学大附高
 NM 山中 温人(2) 前橋高
 NM 須藤 瑛大(2) 桐生市商高
 NM 宮川 琉(3) 高崎工高
 NM 横山 陽来(2) 前橋育英高
 NM 齋藤 獅童(2) 樹徳高
 DNS 瀬戸 遥稀(3) 桐生市商高
 DNS 長瀬 慎平(2) 伊勢崎商高
 DNS 楢原 空(2) 桐生市商高
 DNS 茂木 勇希(3) 伊勢崎商高
決勝
1位 11.75 都丸 佑太郎:群馬大
2位 11.39 宮腰 卓:上武大
 DNS 須田 光:群大TF
決勝【中学】
1位 12.48 根岸 英汰(3) 前橋第五中
2位 11.98 星野 智哉(3) 古巻中
3位 11.39 狩野 大志(3) 群馬中央中
4位 10.64 田中 理仁(3) 富士見中
5位 9.84 田中 良弥(3) 中央中等中
6位 9.50 久村 倖生(3) 塚沢中
7位 8.16 奥澤 勇仁(2) 大間々中
8位 7.98 西川 滉人(2) 大間々中
9位 7.86 吉原 律(2) 塚沢中
10位 7.69 松島 佳生(2) 大間々中
11位 7.67 齋木 真虎斗(2) 前橋第五中
12位 6.94 狩野 遙希(2) 子持中
13位 6.90 中島 大斗(2) 大間々中
14位 6.65 生井 礼恩(2) 塚沢中
15位 6.34 松島 悠(2) 大間々中
16位 6.10 森 佑二郎(2) 相生中
17位 6.04 橋爪 雄大(2) 東吾妻中
18位 5.98 鶴喰 救(2) 藪塚本町中
19位 5.53 田村 惺也(3) 東吾妻中
 DNS 宮村 仁(3) 宮郷中
 DNS 髙橋 大郎(2) 高松中
 DNS 今井 慎弥(2) 佐野中
決勝【高校】
1位 12.89 牛房 幸輝(3) 桐生一高
2位 12.74 境原 快(1) 桐生一高
3位 12.59 入船 太一(2) 桐生一高
4位 11.93 原嶋 晴人(3) 桐生一高
5位 11.51 石川 駿(2) 桐生高
6位 11.13 青柳 駿士(3) 勢多農林高
7位 10.96 塩ノ谷 正崇(3) 前橋高
8位 10.77 小池 琥大郎(3) 市立前橋高
9位 10.50 清水 壱馬(3) 太田工高
10位 10.26 佐藤 颯(1) 高崎北高
11位 9.55 阿久沢 大和(2) 勢多農林高
12位 9.01 菅原 榛太(2) 伊勢崎高
13位 8.93 久保田 龍之介(1) 勢多農林高
14位 8.75 竹生 康佑(1) 勢多農林高
15位 8.37 菅野 双雲(1) 四ツ葉学園
16位 8.01 木内 凱斗(2) 吉井高
17位 7.31 佐久間 捷百(3) 聾高
 DNS 加賀谷 竜士(3) 伊勢崎商高
 DNS 大島 脩太(3) 前橋東高
決勝
1位 38.07 高久 能宗:上武大
2位 37.62 鴨井 賢:上武大
3位 37.35 矢野 寛人:上武大
4位 34.19 須田 光:群大TF
5位 31.30 都丸 佑太郎:群馬大
6位 29.46 宮腰 卓:上武大
7位 25.00 登坂 昌広:群馬大
決勝【中学】
1位 29.00 久村 倖生(3) 塚沢中
2位 26.59 田中 良弥(3) 中央中等中
3位 25.33 狩野 大志(3) 群馬中央中
4位 24.34 伊藤 蓮(3) 前橋第五中
5位 20.98 根岸 英汰(3) 前橋第五中
6位 20.93 花見 玲桜(3) 片岡中
7位 20.50 佐藤 雅紀(3) 館林第四中
8位 14.88 梅澤 達也(3) 北橘中
9位 12.19 石関 祥大(3) 吉岡中
 DNS 長谷川 楓冴(2) あずま中
決勝【高校】
1位 39.13 金子 拳士(3) 桐生一高
2位 33.94 堤 駿太(2) 前橋育英高
3位 31.38 青柳 駿士(3) 勢多農林高
4位 30.71 境原 快(1) 桐生一高
5位 30.20 長瀨 航太(3) 伊勢崎高
6位 28.48 塩ノ谷 正崇(3) 前橋高
7位 27.86 斎藤 尭文(3) 吾妻中央
8位 26.63 石川 駿(2) 桐生高
9位 26.16 大栗 伸太朗(1) 伊勢崎高
10位 25.26 清水 壱馬(3) 太田工高
11位 23.47 菅野 双雲(1) 四ツ葉学園
12位 21.69 角田 幸信(1) 中央中等
13位 19.58 小池 凛星(1) 前橋西高
 DNS 倉橋 知暉(2) 勢多農林高
 NM チャイチャリーナッタサック(2) 桐生一高
決勝
1位 58.45 田中 想大:上武大
2位 38.49 斉藤 瀬奈:上武大
決勝【高校】
1位 48.09 関根 一也(3) 桐生一高
2位 43.85 金田 新大(3) 前橋西高
3位 40.61 堤 駿太(2) 前橋育英高
4位 39.93 阿久沢 大和(2) 勢多農林高
5位 37.82 小池 琥大郎(3) 市立前橋高
6位 37.14 城田 紘明(2) 前橋西高
7位 37.05 長畠 進坪(2) 桐生一高
8位 22.47 砂賀 想天(3) 太田工高
 NM 野村 アンディータノ(2) 関学大附高
決勝
1位 45.08 星野 智哉(3) 古巻中
2位 34.99 松本 翼(3) 南橘中
3位 27.67 富樫 悠仁(3) 大類中
4位 27.15 原澤 匠悟(3) 吉岡中
5位 19.42 福田 脩冴(3) 大類中
決勝
1位 55.24 高橋 太一:からっ風
2位 53.39 井上 和哉:からっ風
3位 52.36 佐藤 叶琉:上武大
4位 51.05 萬場 優太:群馬大
5位 50.59 望月 昴:上武大
6位 47.72 大谷 架偉馬:からっ風
7位 47.36 江淵 勇太(3) 桐生一高
8位 39.99 倉橋 知暉(2) 勢多農林高
9位 37.51 布塚 颯(2) 太田東高
10位 35.71 石原 燦豪(3) 太田工高
11位 35.44 川邉 彪吾(2) 桐生一高
12位 34.67 福田 幸暉(2) 前橋西高
13位 31.04 上原 樹(2) 勢多農林高
14位 30.84 岩田 颯斗:群馬大
15位 30.48 金田 真大(1) 前橋西高
16位 29.06 SAENGOW KENTO(3) 吾妻中央
17位 28.80 松岡 新樹(3) 太田工高
18位 28.74 高橋 一晴(1) 桐生一高
19位 23.44 吉田 颯(2) 前橋東高
20位 20.99 鈴木 大和(3) 聾高
 DNS 掛川 巽(3) 高崎高
 DNS 友利 海斗(2) 館林高
 DNS 廣瀨 斗亜(3) 伊勢崎商高
 DNS 松井 諒(3) 伊勢崎商高
 DNS 齊藤 瑞樹(2) 吉井高
 DNS 古屋 証史(2) 伊勢崎商高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 12.56 須賀 結暖(2) 前橋育英高
2位 12.84 岡田 菜摘:平成国際大
3位 12.93 長谷川 永茉(2) 太田女高
4位 12.97 西村 風月(3) 前橋第七中
5位 13.11 山口 美優(1) 共愛学園高
6位 13.24 関口 梓月(3) 高崎商高
 DSQ 藤村 妃南(1) 共愛学園高
 DNS 田村 莉央(3) 高崎女高
 DNS 樋口 心都(3) 北橘中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 12.76 加藤 杏音(3) 共愛学園高
2位 12.93 鵜川 結愛(2) 木瀬中
3位 13.12 荒井 美輝(2) 桐生高
4位 13.13 杉山 咲(2) 樹徳高
5位 13.21 梅澤 杏茉(1) 共愛学園高
6位 13.25 高橋 里歩(1) 清明高
7位 13.29 久保田 ジュナ(2) 桐生工高
8位 13.45 永井 千晴(2) 樹徳高
9位 13.64 丹羽 萌々葉(1) 樹徳高
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 12.74 飯塚 佳音(3) 共愛学園高
2位 12.97 平山 瑠菜(3) 共愛学園高
3位 12.99 野嶋 菜々美(2) 農大二高
4位 13.28 井野 愛莉(3) みずき中
5位 13.30 荒井 那月(3) 南橘中
 DNS 追川 優羽(2) 健大高崎
 DNS 萩原 舞耶(2) 中尾中
 DNS 関口 真優(2) 前橋育英高
 DNS 柴崎 愛弓(3) 清明高
タイムレース 4組 (-3.3)
1位 13.59 臼井 清華(3) 群馬大学附属中
2位 13.60 荒井 咲輝(2) 桐生高
3位 13.66 北爪 愛音(3) 市立前橋高
4位 13.70 清水 咲花(2) 藤岡中央高
5位 13.72 中澤 柚珂(3) 群馬中央中
6位 13.81 今井 葉月(3) 樹徳高
7位 14.02 逢坂 美蘭(1) 共愛学園高
 DNS アンドラデ ライス(3) 大泉西中
 DNS 萩原 ひなた(3) 富岡高
タイムレース 5組 (2.1)
1位 13.33 松井 咲妃(3) 共愛学園高
2位 13.40 中島 希愛流(2) 市立前橋高
3位 13.65 加藤 新奈(3) 高松中
4位 13.65 三木 渚(1) 高崎商高
5位 13.90 ホカマ アイミ(1) 清明高
6位 14.24 塩原 郁美(1) 吾妻中央
 DNS 樺澤 茉央(3) 富士見中
 DNS 岩本 真優(2) 木瀬中
 DNS 本川 和奏(3) 共愛学園高
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 13.19 秋山 愛結叶(2) 藤岡中央高
2位 13.35 四家 安純(3) 桐生高
3位 13.37 関戸 美咲(2) 桐生高
4位 13.40 中川 愛美(3) 共愛学園高
5位 13.86 柴山 結以菜(1) 高崎商高
6位 13.90 小牧 梨紗(3) 境西中
7位 13.92 黒木 里紗(3) 高崎女高
 DNS 町田 絢菜(1) 健大高崎
 DNS 櫻澤 陽菜(1) 健大高崎
タイムレース 7組 (0.7)
1位 13.22 大本 鞠(2) 共愛学園高
2位 13.60 金子 結羽(2) 新里中
3位 13.63 前田 実咲(3) 太田女高
4位 13.66 堀上 和花子(2) 中央中等中
5位 13.67 竹ケ原 奏(2) 桐生市商高
6位 13.96 小田島 咲希(3) 中央中等
7位 14.01 戸嶋 菜月(3) 中央中等
 DNS 早川 琉玖(3) 高崎北高
 DNS 森田 実桜(1) 前橋東高
タイムレース 8組 (0.3)
1位 13.40 江原 莉央(1) 前橋育英高
2位 13.43 松井 綾音(2) 市立前橋高
3位 13.53 髙橋 もも(2) 四ツ葉学園
4位 13.58 奥谷 凜(2) 樹徳高
5位 13.70 田口 英恵(3) 大類中
6位 13.77 丸橋 百々花(3) 市立太田高
7位 13.78 大友 保乃花(2) 高崎女高
8位 13.97 立見 あかり(3) 高崎北高
9位 14.12 山岸 すずな(3) 市立前橋高
タイムレース 9組 (-1.2)
1位 13.51 石橋 知歩(2) 市立前橋高
2位 13.56 田中 愛笑(2) 北橘中
3位 13.67 秋山 紗華(2) 渋川女高
4位 13.85 長谷川 オリビア(3) 藪塚本町中
5位 13.93 篠原 美妃(2) 渋川女高
6位 13.95 角田 結菜(2) 北橘中
7位 14.19 塚越 温佳(3) 南橘中
8位 14.63 小玉 陽菜(1) 健大高崎
 DNS 広瀬 可英(3) 高松中
タイムレース 10組 (-2.2)
1位 13.60 深津 羽那(2) 市立前橋高
2位 13.63 金子 優月(3) 前橋西高
3位 13.68 恩田 葉奈(2) 樹徳高
4位 13.79 川嶋 芽衣(3) 佐野中
5位 13.80 湯澤 ひな(2) 共愛学園高
6位 13.87 茂木 緩乃音(2) 伊勢崎高
7位 13.95 木暮 乃蒼(3) 中央中等中
8位 14.12 間仁田 さら(3) 前橋第六中
9位 14.70 髙橋 琴音(3) 榛名高
タイムレース 11組 (-0.2)
1位 13.83 根岸 桃湖(3) 吉岡中
2位 13.88 恩田 來羽(2) 共愛学園高
3位 14.00 大和 由実花(2) 高松中
4位 14.05 狩野 柚杏(3) 安中総合
5位 14.17 山上 莉緒(1) 桐生市商高
6位 14.23 清水 一加(2) 大胡中
7位 14.62 田村 心菜(3) 桐生市商高
8位 15.16 髙田 侑那(1) 清明高
 DNS 足立 珠莉(3) 桐生高
タイムレース 12組 (0.7)
1位 13.44 石川 未来(3) 宝泉中
2位 13.72 吉田 彩乃(2) 市立太田高
3位 13.90 井野 胡桃(3) 木瀬中
4位 13.97 齋藤 優花(2) 渋川女高
5位 14.22 森屋 麻衣(3) 館林女高
6位 14.47 松本 李音(2) 藤岡北高
7位 14.80 西澤 理子(2) 中央中等中
 DNS 荻原 ひなた(3) 宝泉中
 DNS 齋藤 姫菜(3) 前橋南高
タイムレース 13組 (-1.5)
1位 13.73 今井 綾音(3) 吉岡中
2位 13.94 根岸 舞幸(2) 樹徳高
3位 14.00 小野里 杏(3) 新里中
4位 14.14 鹿島 由愛(3) GKA
5位 14.24 倉澤 穂花(3) 藤岡北中
6位 14.26 青木 珊瑚(2) 館林女高
7位 14.31 石田 蒼衣(3) 前橋西高
8位 14.36 柴﨑 佑莉(3) 吉井中央中
9位 14.52 加藤 結衣(1) 前橋東高
タイムレース 14組 (0.6)
1位 13.81 伊藤 晴南(2) 桐生高
2位 13.87 青栁 美月姫(3) 高崎北高
3位 14.03 武井 栞奈(3) 安中総合
4位 14.06 横倉 杏(2) 太田女高
5位 14.08 髙岸 夕愛(2) 太田中
6位 14.13 西山 瑠梛(3) 桐生市商高
7位 14.37 星野 詠(1) 前橋東高
8位 14.63 菅原 海美(2) 大類中
 DNS 堀江 憩(3) 新里中
タイムレース 15組 (-1.3)
1位 13.96 関 有咲(3) 伊勢崎第三中
2位 13.99 平山 莉帆(2) 北橘中
3位 14.20 和田 花恵(2) 藪塚本町中
4位 14.33 松島 實乃(2) 共愛学園高
5位 14.36 カラスコ 姫夏(2) 相生中
6位 14.55 伊藤 璃音(3) 前橋第七中
7位 14.56 針谷 帆乃花(3) 寺尾中
8位 14.62 土谷 望歌(3) 東吾妻中
 DNS 土屋 桜和(3) 西邑楽高
タイムレース 16組 (-0.7)
1位 14.27 唐澤 凜(2) 中之条中
2位 14.36 礒野 恵糸(2) 群馬大学附属中
3位 14.42 佐藤 瑠唯(2) 農大二高
4位 14.49 北原 妃菜(3) 前橋第六中
5位 14.56 井口 桃花(3) 明桜中
6位 14.60 大橋 和華(3) 豊岡中
7位 14.79 舩橋 彩加(1) 前橋西高
8位 15.20 小島 綺芽(2) 鎌倉中
 DNS 町田 芽生(3) 吾妻中央
タイムレース 17組 (-0.2)
1位 13.89 木村 真奈(1) 前橋育英高
2位 14.11 黒澤 実桜(2) 農大二高
3位 14.16 河津 麻美子(2) 農大二高
4位 14.45 多田 舞桜(3) 高崎女高
5位 14.56 山本 咲月(2) 前橋第六中
6位 14.89 松本 珠里(3) 大泉北中
 DNS 山岸 わか葉(3) 市立前橋高
 DNS 小島 花楓(2) 渋川女高
 DNS 山本 茉弥(2) 前橋東高
タイムレース 18組 (-0.9)
1位 14.51 櫻澤 夏菜(1) 健大高崎
2位 14.53 金屋 椛葉(3) 群馬中央中
3位 14.54 齋藤 颯花(2) 渋川女高
4位 14.68 渡辺 ミラノ(2) みずき中
5位 14.86 松本 璃子(1) 前橋西高
6位 14.87 林 心菜(3) 大胡中
7位 14.90 阿久津 日真莉(3) 藪塚本町中
8位 15.36 山崎 結愛(3) 佐野中
 DNS 鈴木 悠莉(2) 吉井高
タイムレース 19組 (-0.3)
1位 14.33 添野 絢音(3) 伊勢崎第三中
2位 14.46 上原 美里愛(2) 前橋第一中
3位 14.50 金田 ののは(2) 館林女高
4位 14.62 狩野 湖春(2) 木瀬中
5位 14.64 笠原 汐夏(2) 前橋第一中
6位 14.64 齊藤 来美(3) 聾高
7位 14.82 天田 翠(2) 高南中
8位 14.94 小林 子夏(3) 大類中
9位 15.09 大島 さくら(3) 市立前橋高
タイムレース 20組 (-0.8)
1位 14.28 藤井 美麗(1) 樹徳高
2位 14.30 北村 夏渚(3) 宮郷中
3位 14.31 神宮 紅羽(3) 吉岡中
4位 14.32 蟹和 琉夏(2) 前橋第一中
5位 14.44 高野 りか(2) GKA
6位 14.68 岡野 優利菜(2) 塚沢中
7位 14.72 金子 美博(3) 尾島中
8位 14.78 天沼 瑠璃(3) 桐生市商高
9位 14.92 小池 亜優美(3) 鎌倉中
タイムレース 21組 (-1.0)
1位 14.34 萩原 ひまり(2) 片品中
2位 14.38 千吉良 紗姫(3) 伊勢崎第一中
3位 14.45 阿部 ナオ(3) 樹徳高
4位 14.67 永田 ひらり(3) 吉岡中
5位 14.67 齋藤 麗央奈(2) 館林女高
6位 14.71 田口 鈴奈(2) 藤岡東中
7位 14.83 矢羽 香津紀(1) 市立太田高
8位 14.86 佐藤 柚奈(2) 尾島中
9位 15.02 柳岡 あかり(3) 群馬中央中
タイムレース 22組 (-0.6)
1位 14.42 上原 華(3) 東吾妻中
2位 14.77 篠原 倖菜(2) 東吾妻中
3位 14.79 平尾 華凛(3) 境西中
4位 14.81 三木 心音(2) 群馬中央中
5位 15.00 生方 蒼唯(2) 農大二高
6位 15.03 國府田 芽来(2) 大泉北中
7位 15.23 小林 珠己(2) 安中総合
8位 15.84 阿部 美紗(1) 前橋西高
 DNS 井上 桃花(2) 伊勢崎第三中
タイムレース 23組 (-0.4)
1位 14.40 佐藤 瑠彩(2) 安中総合
2位 14.66 新井 歩佳(2) 藤岡中央高
3位 14.69 太田 桃葉(3) 南橘中
4位 14.85 塚越 萌衣(3) 生品中
5位 14.88 中嶋 望杏(3) 前橋東中
6位 15.11 玉置 葵(3) 前橋第一中
7位 15.14 須永 嘉子(3) 相生中
8位 15.21 峯 万有子(2) 大類中
9位 15.32 狩野 心希(2) みずき中
タイムレース 24組 (0.5)
1位 13.97 大豆生田 花音(3) 樹徳中
2位 14.56 関根 桃奈(2) 佐野中
3位 14.59 川田 麻椰(3) 館林女高
4位 14.66 小川 綾(2) 大胡中
5位 14.70 戸塚 日毬(3) 寺尾中
6位 14.92 荒木 結衣(2) 生品中
7位 14.93 田村 日桜里(2) 箕郷中
8位 15.03 小澤 夢桜(3) 明桜中
9位 15.24 白岩 春海(3) 中央中等中
タイムレース 25組 (-2.6)
1位 14.59 小林 美友(3) 新里中
2位 14.65 奥木 真央美(2) 中之条中
3位 14.66 本藤 莉亜(2) 南橘中
4位 14.93 新井 蓮子(2) 高南中
5位 15.15 藤井 あては(3) 寺尾中
6位 15.20 大森 希佳(2) 榛名中
6位 15.20 植松 麗(3) みずき中
8位 15.32 秋山 弥優(3) 藪塚本町中
9位 15.53 南雲 友那(2) 前橋第六中
タイムレース 26組 (0.2)
1位 14.07 町田 唯花(2) 前橋第七中
2位 14.72 對馬 結良(2) 高南中
3位 14.78 新井 花南(2) 高南中
4位 14.81 諸田 美羽(2) 寺尾中
5位 14.91 河井 絢香(2) 古巻中
6位 15.01 大熊 紗奈(3) 群馬中央中
7位 15.32 板垣 心羽(3) 明桜中
 DNS 田村 沙季奈(1) 前橋西高
 DNS 飯塚 杏妃(1) 前橋西高
タイムレース 27組 (-0.4)
1位 14.89 松澤 流音(2) 清桜高
2位 14.98 佐藤 智夏(2) 明桜中
3位 15.00 渡辺 彩良(3) 吉岡中
4位 15.00 富岡 紗由莉(2) 殖蓮中
5位 15.06 土屋 はる(2) 寺尾中
6位 15.16 小金澤 美桜(2) 高南中
7位 15.49 茂木 識乃(3) 明桜中
8位 15.56 関 茉桜香(2) 南橘中
9位 15.71 岩崎 ありあ(3) 佐野中
タイムレース 28組 (0.1)
1位 14.90 長山 史歩(2) 鎌倉中
2位 15.03 木暮 百衣佳(2) 富士見中
3位 15.11 澤田 玲奈(2) 南橘中
4位 15.26 佐藤 さくら(2) 榛名中
5位 15.29 伊東 美輝(2) 藤岡東中
6位 15.39 高山 琴音(2) 富士見中
7位 15.47 葛城 奈那(2) 吉井西中
8位 15.77 山田 理生子(3) 吉岡中
 DNS 荒木 衣琳(2) 宝泉中
タイムレース 29組 (-0.3)
1位 14.48 田村 花音(2) 伊香保中
2位 14.81 新井 佑佳(2) 南橘中
3位 15.01 鵜生川 初音(2) 殖蓮中
4位 15.20 清水 詩音(3) 榛名中
5位 15.34 岡田 愛瑠(2) 群馬大学附属中
6位 15.73 森山 晄妃(1) 健大高崎
7位 15.96 新井 優花(2) 吉井西中
 DNS 佐藤 由菜(2) 藪塚本町中
タイムレース 30組 (-1.2)
1位 14.62 小林 彩愛(2) 太田東高
2位 15.09 村山 優奈(3) 佐野中
3位 15.21 手島 みゆな(2) 前橋第七中
4位 15.49 川﨑 梨玖(3) 藪塚本町中
5位 15.50 山田 蒼空(2) 南橘中
6位 15.57 小林 來夢(2) 相生中
7位 15.88 齋藤 百花(3) 吉岡中
8位 16.14 高木 桃果(2) 佐野中
タイムレース 31組 (-1.0)
1位 14.76 長井 優音(2) 前橋第一中
2位 15.40 野沢 妃那(2) 館林女高
3位 15.48 加藤 くるみ(2) 富士見中
4位 15.52 西場 衣千果(2) 藪塚本町中
5位 15.69 下谷 鈴葉(3) 殖蓮中
6位 15.71 阿久津 美咲(2) 笠懸南中
7位 15.74 渡邉 志歩(2) 佐野中
8位 16.31 アクタール 理香(2) 勢多農林高
タイムレース 32組 (0.2)
1位 14.75 荒木 美紅(2) 伊香保中
2位 15.34 岩﨑 沙和(3) 子持中
3位 15.35 前原 瑠乃(3) 桐生市商高
4位 15.58 小此木 咲希(2) 藪塚本町中
5位 15.61 茂木 志鶴(2) 笠懸南中
6位 15.65 赤石 さくら(3) 笠懸南中
7位 15.77 金子 心奏(2) 樹徳中
8位 15.79 舟越 優(2) 吉岡中
タイムレース 33組 (-1.1)
1位 15.50 近藤 詩文(3) 前橋第五中
2位 15.67 八十田 亜加音(2) 相生中
3位 15.94 槻岡 里愛菜(3) 明桜中
4位 15.97 山田 楓(2) 寺尾中
5位 16.05 石田 梨咲(2) 前橋第七中
6位 16.17 近藤 静香(3) 休泊中
7位 16.30 星野 紗花(2) 桐生大学附属中
8位 16.90 福田 順(3) 樹徳中
タイムレース 34組 (0.0)
1位 15.61 藤野 桃(2) 前橋第七中
2位 15.74 松田 花香(2) 宮郷中
3位 15.96 星野 未和(2) ろう中
4位 16.15 佐藤 更咲(2) 吉岡中
5位 16.21 櫻井 夢華(2) 吉井西中
6位 16.37 石井 萌々花(3) 相生中
7位 16.46 清水 来都(3) 箕郷中
 DNS 浦野 風歌(3) 箕郷中
タイムレース 35組 (-0.4)
1位 16.05 猪俣 未央(3) 太田中
2位 16.31 平松 沙菜(3) 箱田中
3位 16.34 加賀美 愛菜(3) 木崎中
4位 16.36 大澤 杏奈(2) ろう中
5位 16.53 小板橋 紀子(2) 藪塚本町中
6位 16.81 宮本 真麻(2) 高南中
7位 19.80 田子 知優(2) 南橘中
 DNS 武 麗(2) 群馬大学附属中
タイムレース 1組
1位 41.99 奥谷 凜(2) 樹徳高
2位 42.88 阿久戸 南美(3) 桐生高
3位 43.29 追川 優羽(2) 健大高崎
4位 43.95 根岸 美乃(3) 宮郷中
 DNS 久保田 ジュナ(2) 桐生工高
 DNS 萩原 ひなた(3) 富岡高
 DNS 荒井 美輝(2) 桐生高
 DNS 樋口 心都(3) 北橘中
タイムレース 2組
1位 43.06 荒井 咲輝(2) 桐生高
2位 44.02 北爪 愛音(3) 市立前橋高
3位 44.43 白倉 愛梨(1) 渋川女高
4位 44.43 田中 愛笑(2) 北橘中
5位 44.68 永井 千晴(2) 樹徳高
 DNS 平山 莉帆(2) 北橘中
 DNS 角田 結菜(2) 北橘中
 DNS 小野里 姫花(3) 太田女高
タイムレース 3組
1位 43.44 前田 実咲(3) 太田女高
2位 44.21 高橋 夢果(2) 高崎商高
3位 44.22 杉山 咲(2) 樹徳高
4位 44.51 尾澤 優(3) 太田女高
5位 45.06 楯 美月(2) 市立前橋高
6位 45.11 北村 彩葉(2) 桐生高
7位 45.59 野中 渚瑠(2) 太田東高
8位 45.84 丹羽 萌々葉(1) 樹徳高
タイムレース 4組
1位 43.99 木戸 瑚白(1) 市立太田高
2位 44.83 金子 優月(3) 前橋西高
3位 45.13 立見 あかり(3) 高崎北高
4位 45.33 松井 仁美:群馬大
5位 45.51 長谷川 未祐(2) 太田東高
6位 46.07 横倉 杏(2) 太田女高
 DNS 髙橋 もも(2) 四ツ葉学園
 DNS 平井 千衣歌(3) 市立前橋高
タイムレース 5組
1位 44.41 根岸 舞幸(2) 樹徳高
2位 46.53 清水 咲花(2) 藤岡中央高
3位 46.63 青栁 美月姫(3) 高崎北高
4位 46.83 茂木 晴香(2) 太田東高
5位 47.20 吉田 萌華(2) 高崎女高
6位 48.57 爲谷 柚姫(2) 吉岡中
 DNS 山岸 わか葉(3) 市立前橋高
 DNS 吉田 ゆの(3) 伊勢崎商高
タイムレース 6組
1位 43.90 関戸 美咲(2) 桐生高
2位 45.04 反町 紗希(3) 前橋第六中
3位 45.75 長井 心(1) 高崎商高
4位 46.17 西山 瑠梛(3) 桐生市商高
5位 46.83 寺井 優月(2) 太田東高
 DNS 長沼 望未(3) 前橋育英高
 DNS 土屋 桜和(3) 西邑楽高
 DNS 橋本 莉桜(3) 伊勢崎高
タイムレース 7組
1位 44.23 長井 愛(2) 中尾中
2位 45.16 恩田 葉奈(2) 樹徳高
3位 45.39 伊藤 晴南(2) 桐生高
4位 46.22 石井 夏海:群馬大
5位 46.78 小林 美聡(2) 関学大附高
6位 46.81 山岸 すずな(3) 市立前橋高
7位 47.35 寺島 京那(3) 渋川女高
 DNS 萩原 舞耶(2) 中尾中
タイムレース 8組
1位 44.41 関根 美心(3) 前橋育英高
2位 44.59 秋山 愛結叶(2) 藤岡中央高
3位 45.83 大友 保乃花(2) 高崎女高
4位 46.83 重廣 こころ(1) 前橋育英高
5位 47.65 吉崎 亜子(3) 共愛学園中
6位 48.04 阿久戸 美優(3) 西邑楽高
7位 48.35 眞下 晴(3) 健大高崎
8位 48.64 深堀 杏華(2) 前橋女高
タイムレース 9組
1位 45.16 上原 芽衣(2) 前橋東高
2位 46.25 山本 亜季(3) 農大二高
3位 46.93 入枝 佳奈(2) 農大二高
4位 47.09 石田 蒼衣(3) 前橋西高
5位 48.03 中野 柚美(2) 渋川女高
6位 48.57 天沼 瑠璃(3) 桐生市商高
7位 50.72 須田 麻姫菜(2) 中央中等
 DNS 山本 茉弥(2) 前橋東高
タイムレース 10組
1位 45.26 町田 芽生(3) 吾妻中央
2位 47.36 新井 歩佳(2) 藤岡中央高
3位 47.78 大川 結葵(3) 伊勢崎第三中
4位 48.59 松澤 流音(2) 清桜高
5位 49.65 田村 心菜(3) 桐生市商高
6位 50.21 小谷野 美徠(3) 共愛学園中
7位 51.55 前原 瑠乃(3) 桐生市商高
タイムレース 1組
1位 4.35.15 田中 那奈:ヤマダホールディングス
2位 4.35.91 土田 佳奈:ヤマダホールディングス
3位 4.38.71 多田 妃奈:ヤマダホールディングス
4位 4.39.09 金子 希来莉(3) 白沢中
5位 4.40.06 荻野 実夕:ヤマダホールディングス
6位 4.41.52 清水 愛実(3) 健大高崎
7位 4.49.79 吉原 莉胡:ヤマダホールディングス
8位 4.50.95 田村 爽葉(3) 富岡南中
9位 4.52.69 諏訪 沙枝(2) 高崎女高
10位 4.53.57 矢野 愛依(3) 健大高崎
11位 4.53.78 新井 萌々花(3) 木崎中
12位 4.54.19 栗原 未羽(3) あずま中
13位 4.54.56 藤木 珠央(3) 大泉西中
14位 4.54.65 赤井 月(3) 健大高崎
 DNS 髙橋 くるみ(3) 常磐高
 DNS スーサン カモソ:ヤマダホールディングス
 DNS 岡本 春美:ヤマダホールディングス
タイムレース 2組
1位 4.49.51 渡邉 あすか(2) 健大高崎
2位 4.50.66 高橋 優菜(2) 健大高崎
3位 4.52.19 林 英夢(2) 健大高崎
4位 4.53.87 松崎 結衣菜(3) 中尾中
5位 4.55.06 木村 優花:群馬大
6位 4.55.25 今井 優羽(3) 宝泉中
7位 4.55.83 藍原 莉麻菜(3) 健大高崎
8位 4.56.48 田邉 風歌(2) 健大高崎
9位 4.57.11 山田 小華(2) 前橋育英高
10位 5.01.90 田中 のん(1) 常磐高
11位 5.03.21 伴場 瑠奈(1) 常磐高
12位 5.05.99 鈴木 愛花:群馬大
13位 5.08.86 大山 華澄(3) 中尾中
14位 5.12.56 森 姫奈乃(3) 市立前橋高
15位 5.25.69 中山 莉実(2) 常磐高
 DNS 清水 佑華(3) 清明高
 DNS 関口 楓香(3) 高崎女高
タイムレース 3組
1位 5.05.23 君島 みちる(2) 健大高崎
2位 5.07.52 木暮 琉依(2) 健大高崎
3位 5.08.69 梅澤 楓(2) 太田女高
4位 5.08.77 清水 実咲(3) 館林第四中
5位 5.09.94 勅使川原 早咲(2) 塚沢中
6位 5.11.89 原 光咲(3) 塚沢中
7位 5.12.77 木沢 仁美(3) 前橋東高
8位 5.13.12 不破 珠衣琉(2) 大類中
9位 5.15.38 爲谷 陽愛(1) 前橋育英高
10位 5.15.53 和田 里子(2) 吉岡中
11位 5.16.82 反町 愛音(3) 塚沢中
12位 5.18.88 秀島 ひなた(3) 健大高崎
13位 5.19.50 村岡 玲依(2) 清明高
14位 5.19.51 黒澤 碧(2) 高崎女高
15位 5.32.42 田辺 心優(3) 高崎女高
16位 5.32.58 小林 咲渚(1) 健大高崎
17位 5.33.17 小沼 柚巴(3) 太田女高
タイムレース 4組
1位 5.11.85 朝日 花音(3) 境西中
2位 5.12.30 大塚 詩(2) 佐野中
3位 5.13.31 笠原 凜音(2) 沼田女高
4位 5.13.95 富澤 柚月(2) 沼田中
5位 5.18.22 今泉 優奈(2) 笠懸南中
6位 5.23.78 濱田 知優(2) 木崎中
7位 5.24.49 早川 莉央(1) 市立太田高
8位 5.26.89 大淵 心菜(2) 高松中
9位 5.29.24 伊藤 咲葵(2) 前橋第六中
10位 5.30.22 飯塚 美心(2) 高崎女高
11位 5.31.34 小泉 絆乃(2) 伊勢崎第四中
12位 5.33.48 近藤 礼佳(2) 高崎女高
13位 5.47.82 植松 音羽(3) 前橋第六中
14位 5.49.99 清水 咲帆(3) 高崎女高
 DNS 藤原 祐菜(1) 中央中等
 DNS 六本木 彩加(2) 前橋女高
 DNS 柿沼 美帆:高崎経済大
タイムレース 5組
1位 5.18.91 金井 凜音(2) 富岡高
2位 5.20.55 津坂 芹里(2) 伊勢崎第一中
3位 5.22.40 萩沢 樹里(2) 前橋第五中
4位 5.23.81 福島 由乃(3) 健大高崎
5位 5.25.35 藤掛 ゆら(3) 太田西中
6位 5.25.75 松浦 未久(2) 中之条中
7位 5.26.07 中村 七海(3) 清明高
8位 5.26.26 中村 莉菜(2) 前橋東高
9位 5.26.54 髙瀨 美羽(2) 吉井高
10位 5.29.31 大竹 そら(3) 高崎女高
11位 5.30.40 黛 香葉(3) 高崎北高
12位 5.30.82 諸田 陽菜(1) 四ツ葉学園
13位 5.32.01 夏目 琴愛(3) 群馬中央中
14位 5.33.09 新保 咲良(2) 大類中
15位 5.34.43 前田 悠綺(3) 塚沢中
16位 5.36.41 植竹 美月(2) みずき中
17位 5.40.58 佐々木 那奈美(3) 館林第四中
タイムレース 6組
1位 5.17.48 小林 椛(2) 大泉南中
2位 5.20.69 根岸 理桜(2) 前橋第六中
3位 5.21.97 對比地 凜(3) 伊勢崎第一中
4位 5.24.76 石綿 菜々美(3) 前橋女高
5位 5.25.86 藤井 美桜(3) 前橋第六中
6位 5.27.12 阪本 麻優(2) 高崎女高
7位 5.31.24 神村 咲季(3) 高崎女高
8位 5.32.01 栗本 望来(3) 前橋女高
9位 5.36.49 脇田 つぐみ(2) 伊勢崎第一中
10位 5.37.43 堀口 菜々子(2) 佐野中
11位 5.38.63 松島 里緒(3) 中之条中
12位 5.38.94 一倉 理紗(2) 中央中等中
13位 5.39.76 伊比 美咲:高崎経済大
14位 5.49.36 土谷 奏奈(2) 渋川女高
15位 5.52.02 大黒 菜々(3) 高崎女高
16位 6.36.02 鈴木 果怜(3) 木崎中
 DNS 大塚 悠加(2) 大類中
タイムレース 7組
1位 5.25.96 飛田 彩夢(2) あずま中
2位 5.30.46 伏木 実和(2) 前橋第五中
3位 5.31.70 茂木 優姫(3) 榛東中
4位 5.31.82 北田 京香(2) 榛名中
5位 5.33.39 一場 亜実(2) 市立前橋高
6位 5.38.39 大塚 璃乃(3) 東吾妻中
7位 5.39.18 阿久戸 美優(3) 西邑楽高
8位 5.41.43 伴場 悠妃(2) 新里中
9位 5.41.86 高野 七夢(2) 市立前橋高
10位 5.47.22 中山 綾香(3) 市立太田高
11位 5.54.88 腰越 路楓(3) 高崎北高
12位 6.00.39 田村 咲奈(2) 中之条中
13位 6.08.50 小林 愛依(3) 桐生大学附属中
 DNS 住谷 咲季(3) 鎌倉中
 DNS 三友 倫子(3) 高崎女高
 DNS 山津 乃香(2) 伊勢崎商高
 DNS 長岡 姫楽(2) 伊勢崎商高
タイムレース 8組
1位 5.41.91 向田 結珠(2) 笠懸南中
2位 5.44.86 大畠 栞里(3) 渋川女高
3位 5.45.72 山上 莉乃(2) 新里中
4位 5.49.12 小島 理子(2) 市立前橋高
5位 5.50.20 市川 妙(2) 大胡中
6位 5.52.49 飯島 栞和(2) 大泉北中
7位 5.53.19 堤 愛依(2) 中尾中
8位 5.55.71 橋爪 萌果(3) みずき中
9位 5.56.73 一山 由衣(3) 箱田中
10位 5.56.82 岩田 佳奈(2) 大胡中
11位 5.58.33 佐藤 美海:アラマキッズ
12位 5.59.48 栗原 未結(3) あずま中
13位 5.59.84 横山 英里奈(3) 館林第四中
14位 6.18.98 坂爪 栞菜(1) 前橋西高
 DNS 宮原 姫来里(3) 伊勢崎商高
 DNS 堀口 光咲(2) 渋川女高
 DNS 吉根 実嶺(2) 吉井高
タイムレース 9組
1位 5.48.35 根岸 優羽(2) 宮郷中
2位 5.54.93 西脇 小雪(3) 前橋南高
3位 5.55.10 鈴木 沙季(2) 境西中
4位 6.01.44 中村 愛(2) 笠懸南中
5位 6.02.35 遠藤 ゆい(3) 相生中
6位 6.03.09 下田 泉美(2) みずき中
7位 6.16.02 広田 菜史(2) 藪塚本町中
8位 6.26.82 藤川 奈都美(3) 中央中等中
9位 6.35.60 田仲 花帆(3) 中央中等中
10位 6.58.98 岩井田 柚稀(3) 新里中
 DNS 小倉 莉子(3) 前橋第六中
 DNS 松坂 菜那(2) 東吾妻中
 DNS 近藤 美友(3) 吉岡中
 DNS 野口 優楽(2) 前橋南高
 DNS 有賀 南桜(3) 前橋第六中
 DNS 山崎 くるみ(2) 前橋南高
 DNS 大槻 凛子(3) 中央中等中
タイムレース 10組
1位 5.48.44 金子 心奏(2) 樹徳中
2位 5.55.01 大場 穂(3) 境西中
3位 5.57.54 竹澤 希空(2) あずま中
4位 6.03.99 小堀 友鈴(2) 伊香保中
5位 6.04.70 渡部 理央(2) ろう中
6位 6.09.31 福田 順(3) 樹徳中
7位 6.14.61 小島 日菜(2) 相生中
8位 6.15.91 根岸 紗由実(3) 箱田中
9位 6.18.30 柴﨑 美羽(2) 相生中
10位 6.23.25 齋藤 彩羽(2) 吉井西中
11位 6.24.52 中村 琉愛(2) ろう中
12位 6.32.82 福島 里奈(2) 明桜中
13位 6.37.11 横田 絢音(2) 吉井中央中
14位 6.38.65 中島 彩喜(2) 大胡中
15位 6.51.04 山口 梨杏(3) 宮郷中
 DNS 住谷 萌衣(3) 群馬中央中
 DNS 秋山 恵菜(2) 藤岡東中
タイムレース 1組
1位 10.08.06 清水 愛実(3) 健大高崎
2位 10.24.81 金子 希来莉(3) 白沢中
3位 10.35.57 萩原 紗菜(3) 健大高崎
4位 10.38.28 高橋 優菜(2) 健大高崎
5位 10.40.35 林 英夢(2) 健大高崎
6位 10.40.82 田村 爽葉(3) 富岡南中
7位 10.45.28 渡邉 あすか(2) 健大高崎
8位 10.46.49 松崎 結衣菜(3) 中尾中
9位 10.46.87 赤井 月(3) 健大高崎
10位 10.47.38 木暮 琉依(2) 健大高崎
11位 10.52.99 森 姫奈乃(3) 市立前橋高
12位 10.54.66 田邉 風歌(2) 健大高崎
13位 11.01.05 髙岸 千愛(1) 市立太田高
14位 11.05.68 綿貫 優羽(1) 吾妻中央
15位 11.41.90 津坂 芹里(2) 伊勢崎第一中
16位 11.44.08 吉本 圭希:群馬大
17位 11.48.43 金子 明日莉(2) 前橋育英高
18位 11.52.01 大竹 そら(3) 高崎女高
 DNS 小迫 葵(3) 清明高
 DNS 髙橋 くるみ(3) 常磐高
タイムレース 2組
1位 11.27.23 吉澤 昊(1) 前橋育英高
2位 11.31.30 金井 凜音(2) 富岡高
3位 11.51.86 早川 莉央(1) 市立太田高
4位 11.52.03 近藤 礼佳(2) 高崎女高
5位 11.52.19 萩原 美希(3) 前橋商高
6位 11.53.90 對比地 凜(3) 伊勢崎第一中
7位 11.57.97 神村 咲季(3) 高崎女高
8位 11.58.55 阪本 麻優(2) 高崎女高
9位 12.17.59 黛 香葉(3) 高崎北高
10位 12.22.77 一場 亜実(2) 市立前橋高
11位 12.30.77 小島 理子(2) 市立前橋高
12位 12.35.63 櫻井 汐里(2) 中之条中
13位 12.46.37 清水 咲帆(3) 高崎女高
14位 12.49.91 唐澤 みずき(3) 渋川女高
15位 13.02.88 今井 涼乃(3) 渋川女高
16位 13.28.32 土生津 百香(3) 太田東高
 DNS 新井 那津希(1) 清明高
 DNS 六本木 彩加(2) 前橋女高
 DNS 小林 愛依(3) 桐生大学附属中
 DNS 高野 七夢(2) 市立前橋高
 DNS 北向 泉(1) 清明高
決勝
1位 24.25.12 中島 橙子(3) 前橋女高
2位 28.28.43 石綿 菜々美(3) 前橋女高
3位 28.37.68 大澤 杏莉(3) 太田東高
4位 29.16.83 藍原 莉麻菜(3) 健大高崎
5位 29.19.37 小林 暖佳(3) 桐生高
6位 30.12.32 中山 綾香(3) 市立太田高
 DSQ 諸田 陽菜(1) 四ツ葉学園
 DNS 萩原 叶実(3) 清明高
予選 1組
1位 50.57桐生高
2位 51.12共愛学園高D
3位 51.56市立太田高
4位 52.02渋川女高
5位 54.29安中総合学園高校
6位 54.76桐生市商高
 DNS伊勢崎高
予選 2組
1位 49.16共愛学園高B
2位 51.31健大高崎
3位 53.58館林女高
4位 54.16太田東高
5位 56.78群馬大A
6位 58.52前橋西高
 DNS市立前橋高A
予選 3組
1位 51.47太田女高A
2位 51.96市立前橋高B
3位 52.48高崎商高
4位 53.42農大二高
5位 55.83群馬大B
 DNS共愛学園高A
 DNS伊勢崎清明高
予選 4組
1位 50.97高崎女高
2位 51.61共愛学園高C
3位 51.77吾妻中央
4位 57.07前橋女高
 DSQ樹徳高
 DNS伊勢崎商高
 DNS太田女高B
決勝
1位 49.00共愛学園高B
2位 50.19桐生高
3位 50.94高崎女高
4位 51.27太田女高A
5位 51.33市立太田高
6位 51.53共愛学園高D
7位 51.68健大高崎
8位 53.46共愛学園高C
タイムレース【小学】 1組
1位 58.52高崎市陸協
2位 59.79前橋市陸協C
3位 60.25金古ランニングクラブA
4位 61.37前橋市陸協D
5位 61.84碓氷ク
6位 64.50金古ランニングクラブC
タイムレース【小学】 2組
1位 56.20伊勢崎クA
2位 56.45前橋市陸協A
3位 58.27どりかむ太田
4位 59.71前橋市陸協B
5位 61.35伊勢崎クB
6位 62.89金古ランニングクラブB
予選【中学】 1組
1位 53.77前橋第七
2位 55.53みずき
3位 56.39大類
4位 56.89吉井中央
5位 58.26藤岡東
6位 60.33大間々東
 DSQ生品
 DNS宝泉
予選【中学】 2組
1位 53.67南橘
2位 54.00前橋第六
3位 54.87箕郷
4位 55.70玉村南
5位 56.91鎌倉
6位 57.18清流
7位 57.25東吾妻
8位 58.75矢中
予選【中学】 3組
1位 52.74高松
2位 54.18新里
3位 54.35安中第二
4位 54.97桂萓
5位 56.44大泉北
6位 57.66明桜
7位 57.95並榎
8位 58.98子持
予選【中学】 4組
1位 52.92吉岡
2位 54.69群馬中央
3位 55.88高南
4位 56.12太田
5位 56.65粕川
6位 56.91伊勢崎第一
7位 57.77相生
 DNS富士見
予選【中学】 5組
1位 51.58北橘
2位 54.61藪塚本町
3位 54.99宮郷
4位 56.08佐野
5位 56.19前橋東
6位 56.75寺尾
7位 57.02伊勢崎第二
8位 57.73片岡
予選【中学】 6組
1位 52.92前橋木瀬
2位 54.09中央中等
3位 54.99伊勢崎第三
4位 56.57豊岡
5位 56.65大胡
6位 58.03南八幡
7位 58.15笠懸南
予選【中学】 7組
1位 53.72城東
2位 55.15あずま
3位 55.56前橋第一
4位 56.14中之条
5位 56.66塚沢
6位 58.14箱田
 DSQ榛名
決勝【中学】
1位 52.24前橋木瀬
2位 52.44高松
3位 53.48吉岡
4位 53.73前橋第六
5位 53.75城東
6位 53.84南橘
 DNS北橘
 DSQ前橋第七
予選 1組
1位 4.07.25共愛学園高
2位 4.07.79樹徳高
3位 4.18.02高崎女高
4位 4.22.68渋川女高
5位 4.24.01太田東高
6位 4.28.59農大二高
7位 4.40.62前橋女高
 DNS中央中等
予選 2組
1位 4.06.62桐生高
2位 4.07.47共愛学園高
3位 4.18.68群馬大
4位 4.24.91市立前橋高
5位 4.36.43群馬大
6位 5.07.44前橋西高
 DNS伊勢崎高
 DNS伊勢崎清明高
予選 3組
1位 4.08.87市立太田高
2位 4.12.52太田女高
3位 4.13.71健大高崎
4位 4.22.17高崎商高
5位 4.30.37吾妻中央
 DNS前橋育英高
 DNS伊勢崎商高
決勝
1位 4.05.51桐生高
2位 4.10.13市立太田高
3位 4.10.51太田女高
4位 4.35.73健大高崎
 DNS共愛学園高
 DNS高崎女高
 DNS樹徳高
決勝
1位 1.55 百武 ゆずゆ(3) 樹徳高
2位 1.50 金谷 那央(3) 前橋女高
3位 1.50 小谷野 葵衣(3) 共愛学園高
4位 1.50 田村 莉菜(1) 高崎商高
5位 1.45 平井 千衣歌(3) 市立前橋高
5位 1.45 中村 友夏(3) 高南中
5位 1.45 泉谷 真那(1) 共愛学園高
5位 1.45 大木 優奈(2) 共愛学園高
9位 1.45 小谷野 未來(3) 前橋第五中
10位 1.45 吉田 清花(2) 高崎女高
10位 1.45 笛木 結奈(3) 南橘中
12位 1.45 阿久澤 聖愛(3) 箱田中
13位 1.40 竹内 ディオサ(2) 前橋育英高
14位 1.40 白田 奈々実(2) 高崎女高
15位 1.35 武田 愛莉(2) 藤岡北高
16位 1.35 川上 聖奈(3) 前橋第五中
17位 1.30 飯塚 咲葵(2) 中央中等中
18位 1.30 江澤 美歩(3) 前橋第七中
18位 1.30 櫻井 かのん(1) 安中総合
20位 1.25 菊田 采花(3) 大間々中
20位 1.25 大塚 詩織(3) 箕郷中
20位 1.25 吉田 心優(2) 群馬中央中
23位 1.25 安田 梨穂(3) 木瀬中
24位 1.20 三友 花紗(2) 高南中
25位 1.20 鹿島 由愛(3) GKA
25位 1.20 對馬 結良(2) 高南中
27位 1.20 小野里 美翔(3) 佐野中
28位 1.15 島﨑 葵(3) 木瀬中
29位 1.10 細野 心暖(3) 木瀬中
 NM 横山 美輝(2) 大類中
 DNS 荒木 結衣(2) 生品中
 DNS 齋藤 姫菜(3) 前橋南高
 DNS 金子 ひより(3) 吾妻中央
 NM 反町 百愛(3) 吉岡中
決勝
1位 5.63 (-0.3) 成澤 柚日(1) 共愛学園高
2位 5.20 (1.3) 福田 有菜(2) 吾妻中央
3位 5.15 (0.1) 足立 珠莉(3) 桐生高
4位 5.15 (0.1) 藤村 妃南(1) 共愛学園高
5位 5.10 (0.4) 楯 美月(2) 市立前橋高
6位 5.10 (0.5) 田中 亜姫(3) 清明高
7位 4.99 (0.9) 磯貝 美由紀(2) 高崎女高
8位 4.95 (-0.3) 萩原 彩貴(3) 太田女高
9位 4.90 (1.2) 石川 未来(3) 宝泉中
10位 4.83 (-0.8) 今井 美羽(2) 太田女高
11位 4.82 (1.7) 根岸 里奈(3) 桐生高
12位 4.82 (-0.2) 中田 美桜(3) あずま中
13位 4.80 (1.4) 木暮 乃蒼(3) 中央中等中
14位 4.74 (1.4) 石橋 知歩(2) 市立前橋高
15位 4.69 (0.2) 大類 結愛(3) 樹徳高
16位 4.69 (0.7) 松井 仁美:群馬大
17位 4.68 (-1.3) 津村 佳奈(2) 高松中
18位 4.62 (0.5) 吉崎 亜子(3) 共愛学園中
19位 4.59 (1.8) 阿左美 花音(2) 伊勢崎第二中
20位 4.58 (2.5) 今井 綾音(3) 吉岡中
21位 4.58 (-0.8) 藤生 莉望(3) 笠懸南中
22位 4.54 (0.4) 吉田 彩華(1) 清明高
23位 4.51 (0.7) 櫻井 柚希:群馬大
24位 4.50 (0.7) 大豆生田 花音(3) 樹徳中
25位 4.43 (-1.3) 倉島 明日香:群馬大
26位 4.43 (0.1) 黒澤 華凜(2) 太田女高
27位 4.42 (3.1) 山下 花音(3) 中之条中
28位 4.41 (-0.3) 野村 このか(1) 渋川女高
29位 4.38 (0.3) 荒井 那月(3) 南橘中
30位 4.35 (0.0) 髙橋 纏(3) 群馬大学附属中
31位 4.33 (1.2) 小川 珠生(1) 市立前橋高
32位 4.32 (-0.3) 中澤 心海(3) 伊勢崎第一中
33位 4.32 (1.3) 深津 羽那(2) 市立前橋高
34位 4.29 (0.9) 薄井 和来(2) 高松中
35位 4.25 (0.3) 青木 理英奈(3) 南橘中
36位 4.23 (0.2) 中里 優月(3) 前橋第五中
37位 4.22 (0.4) 神宮 紅羽(3) 吉岡中
38位 4.21 (0.3) 吉海 心晴(2) 塚沢中
39位 4.20 (-0.3) 板倉 菜花(3) 南橘中
40位 4.20 (0.0) 新島 聖奈(2) 高崎商高
41位 4.16 (0.9) 後閑 咲季(3) 高崎女高
42位 4.16 (2.4) 閑野 愛菜(2) 前橋第七中
43位 4.15 (-2.3) カラスコ 姫夏(2) 相生中
44位 4.14 (1.3) 田村 花音(2) 伊香保中
45位 4.13 (0.7) 清水 詩音(3) 榛名中
46位 4.09 (1.9) 西澤 理子(2) 中央中等中
47位 4.08 (0.3) 齋藤 颯花(2) 渋川女高
48位 4.06 (0.5) 清水 美渚(2) 太田東高
49位 4.04 (0.3) 池田 杏奈(3) 塚沢中
50位 3.96 (0.8) 吉田 友愛(1) 前橋育英高
51位 3.90 (0.3) 金泉 志音(2) 前橋第六中
52位 3.88 (0.0) 小谷野 美徠(3) 共愛学園中
53位 3.88 (0.8) 福田 琉愛(2) 中之条中
54位 3.86 (0.5) 井田 侑花(3) 前橋第七中
55位 3.84 (1.2) 矢島 優衣(3) 前橋第五中
56位 3.80 (1.1) 井上 優心(2) みずき中
57位 3.79 (-1.3) 塚越 萌衣(3) 生品中
58位 3.77 (-0.9) 橋爪 心優(2) 高南中
59位 3.77 (0.7) 田村 茉桜(2) 宮郷中
60位 3.77 (-0.2) 新井 希空(2) 赤堀中
61位 3.75 (0.0) 伊藤 凛子(2) 群馬大学附属中
62位 3.66 (1.1) 大和 華瑠(2) 伊勢崎第一中
63位 3.63 (0.0) 阿久津 日真莉(3) 藪塚本町中
64位 3.62 (0.9) 神田 心那(2) 藤岡東中
65位 3.60 (0.0) 白岩 春海(3) 中央中等中
66位 3.58 (2.0) 狩野 翼(2) 共愛学園中
67位 3.58 (2.3) 小川 瑠璃(3) 明桜中
68位 3.54 (-0.2) 竹市 摩耶(2) 藤岡東中
69位 3.49 (0.2) 望月 花音(3) 鎌倉中
70位 3.45 (0.1) 佐藤 柚奈(2) 尾島中
71位 3.43 (0.0) 田窪 心音(3) 群馬中央中
72位 3.43 (0.7) 小此木 ヒカル(2) 大泉北中
73位 3.43 (0.3) 松本 朱莉(2) 南橘中
74位 3.38 (0.2) 古郡 美柚(3) 殖蓮中
75位 3.37 (0.2) 中島 千枝理(2) 前橋第七中
76位 3.36 (0.5) 近藤 静香(3) 休泊中
77位 3.28 (0.3) アクタール 理香(2) 勢多農林高
78位 3.28 (0.5) 富澤 歩美(3) 明桜中
79位 3.27 (0.4) 大畠 瑞穂(2) 鎌倉中
80位 3.20 (0.0) 秋山 弥優(3) 藪塚本町中
81位 3.18 (0.7) 森田 つきの(2) 南橘中
82位 3.14 (0.6) 片桐 杏梨(2) 鎌倉中
83位 3.05 (0.8) 大前 優花(3) 東吾妻中
84位 2.80 (1.1) 川端 華己乃(3) 殖蓮中
85位 2.80 (0.3) 山口 梨杏(3) 宮郷中
86位 2.46 (1.5) 星野 あい莉(2) あずま中
 NM 星野 紅羽(3) 清明高
 DNS 松﨑 美愛(3) 伊勢崎商高
 DNS 森田 桜來(2) 高崎女高
 DNS 根岸 由依(3) あずま中
 DNS 木村 怜愛(3) 伊勢崎第三中
 DNS 贄田 こころ(3) 高南中
 NM 山崎 千聖(3) 塚沢中
決勝
1位 10.80 (8.5) 大類 結愛(3) 樹徳高
2位 10.70 (4.7) 田中 亜姫(3) 清明高
3位 10.51 (4.0) 萩原 彩貴(3) 太田女高
4位 10.45 (6.9) 舘 蒼空(2) 吾妻中央
5位 10.36 (5.9) 佐藤 璃彩:群馬大
6位 10.23 (2.3) 黒澤 華凜(2) 太田女高
7位 10.20 (5.3) 中島 希愛流(2) 市立前橋高
8位 10.07 (4.5) 根岸 里奈(3) 桐生高
9位 10.01 (1.8) 竹ケ原 奏(2) 桐生市商高
10位 9.82 (5.2) 岩野 心葉(2) 桐生高
11位 9.49 (6.1) 小熊 あいり(3) 太田東高
12位 9.24 (7.2) 矢羽 香津紀(1) 市立太田高
 DNS 森田 桜來(2) 高崎女高
 NM 中澤 亜衣(3) 前橋育英高
 DNS 萩原 世莉羽(3) 吾妻中央
 DNS 今井 美羽(2) 太田女高
 DNS 木暮 理桜(2) 清明高
 DNS 松﨑 美愛(3) 伊勢崎商高
決勝
1位 11.40 小館 なみえ(1) 樹徳高
2位 11.30 川浦 もえ(1) 桐生一高
3位 10.52 中里 菜々(3) 四ツ葉学園
4位 10.49 鈴木 沙来(1) 前橋西高
5位 10.38 齋藤 いつみ(3) 太田女高
6位 10.23 岩井 しほ(3) 富岡高
7位 10.22 萬場 美空(3) 樹徳高
8位 10.13 五十嵐 瑛(2) 勢多農林高
9位 9.85 佐々木 さくら(1) 市立前橋高
10位 9.69 福嶋 優香(1) 清明高
11位 9.36 松島 穂波(2) 太田女高
12位 9.27 福嶋 爽香(1) 清明高
13位 9.03 太田 智美(2) 高崎商高
14位 8.58 田中 文乃(3) 前橋女高
15位 8.46 岩井 りの(3) 富岡高
16位 8.40 宮﨑 真心(3) 吾妻中央
17位 8.36 小林 実生(1) 樹徳高
18位 8.32 荒井 凛(1) 市立太田高
19位 8.05 百武 ゆずゆ(3) 樹徳高
20位 7.96 志村 果音(2) 樹徳高
21位 7.85 金井 楓佳(2) 高崎北高
22位 7.28 新井 ひろか(2) 伊勢崎高
23位 7.04 峯岸 凛(3) 市立太田高
 DNS 木村 明日香(3) 伊勢崎商高
決勝【中学】
1位 12.33 皆川 美佳(2) 木瀬中
2位 10.72 荻野 娃花(3) 館林第四中
3位 10.26 石川 千尋(3) 赤堀中
4位 10.02 春山 佳穂(2) 木瀬中
5位 9.82 吉野 知怜(2) 木瀬中
6位 9.82 工藤 愛唯(3) 吉井中央中
7位 9.81 堀口 結愛(3) 藤岡北中
8位 9.30 金井 沙藍(3) 前橋東中
9位 9.18 伊藤 真穂(3) みずき中
10位 8.56 小林 瑠夏(3) あずま中
11位 8.51 松本 栞奈(2) みずき中
12位 8.37 大河原 花音(3) 大泉北中
13位 8.27 川田 綺麦(3) 生品中
14位 8.22 萩本 由愛(3) 大泉北中
15位 8.18 今泉 陽南子(3) 新里中
16位 8.12 高橋 來亜(2) 宮郷中
17位 8.00 市川 妙(2) 大胡中
18位 7.35 井田 美桜(2) 境西中
19位 6.94 中村 遙花(3) 新里中
20位 6.56 関口 亜里沙(2) 生品中
21位 6.34 松村 心愛(2) 榛名中
22位 6.22 富岡 陽莉(2) 中尾中
23位 5.58 小林 來夢(2) 相生中
24位 5.47 石井 萌々花(3) 相生中
 DNS 工藤 杏珠(2) 前橋第七中
 DNS 髙岸 百合亜(2) 前橋第七中
 DNS 卯月 晴花(2) 前橋第七中
決勝
1位 34.98 中里 菜々(3) 四ツ葉学園
2位 32.32 齋藤 いつみ(3) 太田女高
3位 30.18 萬場 美空(3) 樹徳高
4位 30.09 千木良 夢菜(3) 吾妻中央
5位 28.41 志村 果音(2) 樹徳高
6位 28.25 川浦 もえ(1) 桐生一高
7位 27.82 橫沢 芽依(2) 吾妻中央
8位 27.38 井上 瑠華(2) 市立太田高
9位 26.29 峯岸 凛(3) 市立太田高
10位 25.68 春山 佳穂(2) 木瀬中
11位 24.09 荒井 凛(1) 市立太田高
12位 22.92 小林 実生(1) 樹徳高
13位 22.00 皆川 美佳(2) 木瀬中
14位 21.65 工藤 愛唯(3) 吉井中央中
15位 21.36 佐々木 さくら(1) 市立前橋高
16位 20.39 福嶋 爽香(1) 清明高
17位 19.66 岡部 絢海(2) 高崎女高
18位 19.27 松村 心愛(2) 榛名中
19位 19.23 金井 楓佳(2) 高崎北高
 NM 堀 陽菜(3) 伊勢崎高
 DNS 井田 くるみ(3) 高崎商高
決勝
1位 42.17 佐藤 真耶:群馬大
2位 39.89 吉田 彩乃:群馬大
3位 38.66 竹丸 莉央(3) 勢多農林高
4位 37.29 水無瀬 実央(2) 新島学園高
5位 33.48 篠原 ななみ(3) 吾妻中央
6位 33.03 小山 里奈(2) 前橋西高
7位 32.32 須田 芽那(3) 市立前橋高
8位 23.37 松島 穂波(2) 太田女高
9位 21.43 多田 舞桜(3) 高崎女高
10位 18.59 村上 絢香(3) 高崎女高
11位 15.28 森山 晄妃(1) 健大高崎
決勝
1位 23.28 石川 千尋(3) 赤堀中
2位 16.98 根岸 桃湖(3) 吉岡中
3位 15.60 根岸 美乃(3) 宮郷中
4位 15.53 今泉 陽南子(3) 新里中
5位 14.30 松本 朱莉(2) 南橘中
6位 14.06 中村 遙花(3) 新里中
7位 12.50 佐藤 那帆(3) 宮郷中
8位 10.67 六本木 結衣(2) 宮郷中
決勝
1位 36.29 湯本 琴菜(3) 吾妻中央
2位 35.97 岩井 しほ(3) 富岡高
3位 35.84 小館 なみえ(1) 樹徳高
4位 33.74 大谷 真央(3) 桐生市商高
5位 32.19 岩井 りの(3) 富岡高
6位 30.28 須田 桃佳(2) 桐生一高
7位 30.27 栁 美空(1) 清明高
8位 25.64 鈴木 沙来(1) 前橋西高
9位 25.23 宮﨑 真心(3) 吾妻中央
10位 23.68 小林 美聡(2) 関学大附高
11位 21.72 越川 瑠奈(2) 前橋南高
12位 21.59 村上 絢香(3) 高崎女高
13位 21.29 長翁 春菜(2) 前橋女高
14位 20.35 須田 芽那(3) 市立前橋高
15位 20.35 後閑 みえこ(3) 高崎工高
16位 18.69 阿久澤 ヒマリ(2) 桐生一高
17位 18.46 大島 さくら(3) 市立前橋高

各種目別 大会ランキング

<
ランキング
1位 10.89(-1.0) タイムレース 1組
        鶴田 俊陽:群馬大
1位 10.89(-1.5) タイムレース 4組
        中島 宏典:群大TF
3位 10.99(-1.2) タイムレース 2組
        栁田 聖大(2) 農大二高
4位 11.00(-1.2) タイムレース 2組
        堀越 祐哉:平成国際大
5位 11.08(-1.0) タイムレース 1組
        近江 清能:関東学園大
6位 11.11(-1.0) タイムレース 1組
        岩佐 塔哉:群馬大
7位 11.17(-1.2) タイムレース 2組
        大渕 空良:たちばなRC
7位 11.17(-1.2) タイムレース 2組
        樋口 怜大(3) 前橋育英高
9位 11.19(-1.0) タイムレース 1組
        菊地 大輝:上武大
10位 11.25(0.7) タイムレース 8組
        新井 佑児(2) 前橋工高
11位 11.28(-1.5) タイムレース 4組
        原島 大和(3) 農大二高
12位 11.30(-1.0) タイムレース 1組
        大橋 拓翔:関東学園大
12位 11.30(-1.4) タイムレース 3組
        土井 将太:群馬大
14位 11.37(-1.2) タイムレース 2組
        岡田 壮真(1) 共愛学園高
14位 11.37(-1.0) タイムレース 1組
        鈴木 宏明:登利平AC
16位 11.38(-1.2) タイムレース 2組
        向田 悠馬:関東学園大
17位 11.39(-1.2) タイムレース 2組
        勅使川原 海斗(1) 農大二高
17位 11.39(0.7) タイムレース 8組
        詫摩 周平(3) 前橋商高
19位 11.40(-1.5) タイムレース 4組
        立見 優空(3) 渋川高
20位 11.41(-1.4) タイムレース 3組
        桑原 克実(3) 高崎高
21位 11.43(-1.0) タイムレース 1組
        小此木 海翔:関東学園大
22位 11.47(-2.0) タイムレース 5組
        中島 健人:上武大
22位 11.47(-1.5) タイムレース 4組
        竹内 純功(2) 樹徳高
24位 11.50(-0.5) タイムレース 6組
        太田 朝陽(2) 農大二高
24位 11.50(-2.0) タイムレース 5組
        本多 琉也(1) 農大二高
24位 11.50(0.3) タイムレース 7組
        齋藤 友希(2) 高崎高
27位 11.51(-2.0) タイムレース 5組
        小島 友人(3) 農大二高
28位 11.52(-1.0) タイムレース 16組
        茂木 夢丸(3) 藪塚本町中
29位 11.54(0.7) タイムレース 11組
        根岸 凛(3) 西邑楽高
29位 11.54(0.7) タイムレース 8組
        佐藤 卓巳(3) 市立前橋高
31位 11.55(0.3) タイムレース 7組
        増田 悠斗(3) 西邑楽高
32位 11.56(0.3) タイムレース 7組
        新井 レオ(1) 桐生一高
33位 11.57(-2.0) タイムレース 5組
        竹内 晄功(3) 共愛学園中
33位 11.57(0.7) タイムレース 19組
        大谷 悠貴:群馬大
33位 11.57(0.3) タイムレース 7組
        田中 優人(3) 富岡高
33位 11.57(-0.6) タイムレース 9組
        須永 宙依(3) 桐生工高
33位 11.57(-1.5) タイムレース 4組
        中山 広海(1) 農大二高
38位 11.59(-1.2) タイムレース 2組
        中島 聖夜:関東学園大
39位 11.60(-0.5) タイムレース 6組
        生方 悠斗:育英大
40位 11.61(0.3) タイムレース 7組
        土屋 玲人(3) 大類中
40位 11.61(0.7) タイムレース 8組
        林 大輝(1) 共愛学園高
42位 11.62(-0.5) タイムレース 6組
        津田 大和(2) 伊勢崎高
42位 11.62(-0.2) タイムレース 12組
        若林 凌大(3) 桐生一高
44位 11.64(-2.0) タイムレース 5組
        小菅 永遠:城西大
45位 11.65(-0.6) タイムレース 9組
        石原 大暉:群馬大
45位 11.65(-2.0) タイムレース 5組
        松井 奏人(3) 北橘中
47位 11.66(0.3) タイムレース 7組
        西脇 希歩(3) 高崎北高
48位 11.68(-0.2) タイムレース 12組
        茂木 祐樹(2) 高崎北高
49位 11.69(-0.6) タイムレース 13組
        髙橋 陽(3) 農大二高
50位 11.70(-1.4) タイムレース 3組
        清水 太貴(2) 農大二高
51位 11.71(-1.5) タイムレース 4組
        小熊 悠互:平成国際大
52位 11.72(-1.5) タイムレース 4組
        千葉 洸太:上武大
53位 11.74(-2.0) タイムレース 5組
        比企 泰聖(3) 前橋第六中
54位 11.75(0.7) タイムレース 11組
        鈴木 豹駕(3) 樹徳高
55位 11.76(-0.9) タイムレース 10組
        関口 我空(3) あずま中
55位 11.76(-0.9) タイムレース 10組
        髙野 哲徳(3) 前橋工高
55位 11.76(-0.9) タイムレース 10組
        堀口 泰良(3) 藤岡中央高
55位 11.76(-0.9) タイムレース 10組
        新木 彪貴:上武大
55位 11.76(0.3) タイムレース 7組
        針谷 尚生(3) 桐生一高
60位 11.77(-2.0) タイムレース 5組
        三輪田 陸(3) 桐生市商高
60位 11.77(0.3) タイムレース 7組
        村尾 伊蕗(3) 高崎北高
62位 11.78(-0.5) タイムレース 6組
        小林 隆太朗(3) 農大二高
62位 11.78(0.1) タイムレース 18組
        霜田 拓(3) 吾妻中央
64位 11.79(-0.6) タイムレース 9組
        武井 陽呂:高崎経済大
64位 11.79(-1.4) タイムレース 3組
        佐藤 裕生(1) 共愛学園高
66位 11.80(-0.9) タイムレース 10組
        高瀬 響太(3) 桐生高
67位 11.82(-1.4) タイムレース 3組
        別宮 拓実:CSアセット
67位 11.82(-1.5) タイムレース 4組
        吉永 晶瑛(3) 館林高
69位 11.84(-0.2) タイムレース 12組
        田中 大悟(3) 富士見中
69位 11.84(-0.9) タイムレース 10組
        市川 大樹(3) 高崎北高
71位 11.85(-0.5) タイムレース 6組
        結城 海輝:群馬大
71位 11.85(-2.4) タイムレース 17組
        鴨田 湊(2) 高崎商高
73位 11.86(-0.2) タイムレース 12組
        田中 志延(3) 中尾中
73位 11.86(-0.8) タイムレース 22組
        小池 修平(1) 中央中等
73位 11.86(-1.7) タイムレース 15組
        小倉 優輝(3) 沼田南中
76位 11.87(-0.5) タイムレース 6組
        斎藤 和真(1) 共愛学園高
76位 11.87(-0.5) タイムレース 6組
        平井 音羽(1) 農大二高
76位 11.87(-1.0) タイムレース 16組
        堀越 俐玖(2) 桐生工高
79位 11.88(-0.4) タイムレース 24組
        髙橋 侑斗(1) 太田工高
80位 11.90(0.7) タイムレース 19組
        伊丹 壱颯(2) 高崎商高
81位 11.91(-1.7) タイムレース 15組
        髙田 哲平(1) 伊勢崎高
81位 11.91(-0.5) タイムレース 6組
        栗原 大空(3) 桐生市商高
83位 11.92(-1.7) タイムレース 15組
        永田 詩音(1) 農大二高
83位 11.92(-0.9) タイムレース 10組
        島田 大輝(3) 沼田高
85位 11.93(-2.4) タイムレース 17組
        中田 祐喜(3) 伊勢崎高
86位 11.96(-1.7) タイムレース 15組
        小島 優翔(3) 境野中
86位 11.96(-0.8) タイムレース 22組
        小林 真人(2) 勢多農林高
88位 11.97(0.7) タイムレース 11組
        住田 啓輔:碓氷ク
88位 11.97(0.3) タイムレース 14組
        前原 一心(1) 桐生一高
88位 11.97(-2.4) タイムレース 17組
        岡本 大和(2) 高崎北高
91位 11.98(-0.6) タイムレース 9組
        森下 雅信(3) 群馬中央中
92位 11.99(0.3) タイムレース 14組
        吉澤 桜亮(3) 群馬中央中
92位 11.99(0.3) タイムレース 14組
        鷹野 颯斗(1) 健大高崎
92位 11.99(-0.6) タイムレース 13組
        山田 蒼海(3) 共愛学園高
95位 12.00(0.3) タイムレース 14組
        チョウドリ ジシャン(3) 西邑楽高
96位 12.02(-1.7) タイムレース 15組
        田端 竜成(2) 西邑楽高
97位 12.03(0.3) タイムレース 14組
        生方 悠弥(1) 前橋育英高
98位 12.04(-0.6) タイムレース 26組
        児玉 隆斗(2) 前橋工高
99位 12.05(-2.6) タイムレース 21組
        菊池 大牙(3) 太田工高
100位 12.06(-0.6) タイムレース 9組
        武井 海登(3) 桐生一高
101位 12.08(0.7) タイムレース 8組
        佐藤 凛恩(3) 県央高
102位 12.09(-0.8) タイムレース 22組
        井上 凛人(1) 中央中等
102位 12.09(-0.9) タイムレース 10組
        設楽 夏希(3) 大類中
102位 12.09(-0.6) タイムレース 9組
        田代 瑛莉(3) 渋川高
102位 12.09(0.3) タイムレース 14組
        佐山 響(3) 館林高
102位 12.09(-2.6) タイムレース 21組
        萩原 和磨(2) 高崎北高
107位 12.11(-0.4) タイムレース 24組
        堤 愛翔(2) 桐生工高
108位 12.12(-0.4) タイムレース 24組
        望月 洸太郎(3) 吾妻中央
108位 12.12(0.7) タイムレース 8組
        小野里 琉生(1) 樹徳高
108位 12.12(-0.6) タイムレース 13組
        平居 海人(3) 県央高
111位 12.14(0.3) タイムレース 14組
        豊田 快音(3) 大類中
111位 12.14(-2.4) タイムレース 17組
        飛田 郁弥:高崎経済大
111位 12.14(-1.7) タイムレース 15組
        吉岡 厚紀(3) 高松中
111位 12.14(-0.6) タイムレース 13組
        昌子 倖太(1) 太田東高
115位 12.16(-0.1) タイムレース 28組
        鈴木 陽翔:太田市陸協
116位 12.17(0.7) タイムレース 19組
        一場 慶駿(1) 前橋工高
116位 12.17(0.7) タイムレース 11組
        岸本 優輝(2) 桐生一高
116位 12.17(-1.0) タイムレース 16組
        永井 翔大(2) 勢多農林高
119位 12.18(0.1) タイムレース 18組
        澤田 舜史(3) 太田高
119位 12.18(0.7) タイムレース 19組
        白石 悠貴(2) 市立太田高
119位 12.18(-0.8) タイムレース 22組
        田中 槙(2) 健大高崎
122位 12.19(-1.0) タイムレース 16組
        矢野 楓真(3) 前橋南高
123位 12.20(0.1) タイムレース 18組
        北爪 尊(3) 富士見中
124位 12.21(-0.5) タイムレース 23組
        齊藤 碧斗(3) 前橋東中
124位 12.21(-0.6) タイムレース 25組
        矢島 伶音叶(3) 西邑楽高
126位 12.22(-1.7) タイムレース 15組
        和田 翔(3) 高崎北高
127位 12.23(-2.6) タイムレース 21組
        中島 遼(2) 健大高崎
127位 12.23(-1.0) タイムレース 16組
        片桐 煌太(1) 四ツ葉学園
127位 12.23(-0.6) タイムレース 26組
        嘉藤 大悟(2) 清明高
130位 12.24(-0.4) タイムレース 24組
        萩口 響(1) 太田工高
130位 12.24(0.1) タイムレース 18組
        木村 眞琴(2) 太田工高
132位 12.27(-0.8) タイムレース 22組
        齊藤 稔也(1) 農大二高
132位 12.27(-0.6) タイムレース 25組
        羽川 拓希(2) 樹徳高
132位 12.27(-0.6) タイムレース 26組
        小島 聡史(2) 藤岡東中
135位 12.28(-2.6) タイムレース 21組
        石田 開智(1) 中央中等
136位 12.29(-0.6) タイムレース 25組
        長岡 優仁(2) 樹徳高
136位 12.29(-2.6) タイムレース 21組
        星野 元輝(2) 樹徳高
138位 12.30(-0.6) タイムレース 27組
        富沢 瑛士(2) 安中総合
138位 12.30(-0.8) タイムレース 22組
        倉澤 怜汰(3) 南橘中
140位 12.32(0.7) タイムレース 19組
        木暮 真洋(3) あずま中
141位 12.33(-1.7) タイムレース 15組
        荒木 太我(3) 前橋第五中
141位 12.33(-1.7) タイムレース 15組
        桑原 漣(1) 樹徳高
141位 12.33(-0.6) タイムレース 27組
        勝野 詩遥(3) 太田高
144位 12.34(-0.5) タイムレース 23組
        韮山 蒼大(3) 笠懸南中
145位 12.35(-0.8) タイムレース 35組
        坂本 咲人(2) 伊勢崎高
146位 12.36(0.1) タイムレース 18組
        栗本 陽生(3) 前橋第五中
146位 12.36(-1.1) タイムレース 20組
        中村 葵(2) 中央中等
148位 12.37(-0.5) タイムレース 23組
        大木 日向(1) 共愛学園高
148位 12.37(-0.6) タイムレース 25組
        鳥原 湧心(2) 休泊中
148位 12.37(-2.4) タイムレース 17組
        福澤 空澄(2) 箱田中
148位 12.37(-1.3) タイムレース 30組
        岸 優希(3) 南橘中
152位 12.38(-1.1) タイムレース 20組
        岩村 駿太(3) 前橋南高
152位 12.38(-0.8) タイムレース 22組
        大栗 伸太朗(1) 伊勢崎高
152位 12.38(-1.3) タイムレース 34組
        齋藤 大翔(2) 農大二高
155位 12.39(-2.6) タイムレース 21組
        柴田 海音:上武大
155位 12.39(0.7) タイムレース 19組
        深野 陽向(2) 農大二高
155位 12.39(-1.3) タイムレース 30組
        田中 朝翔(3) 吉井中央中
158位 12.40(-0.6) タイムレース 27組
        相京 陽(1) 吾妻中央
158位 12.40(-0.4) タイムレース 24組
        市川 心琉(1) 樹徳高
160位 12.41(-2.4) タイムレース 17組
        松村 春空(3) 北橘中
160位 12.41(-0.6) タイムレース 26組
        唐澤 隼人(3) 中之条中
162位 12.42(-1.1) タイムレース 20組
        金子 貴大:群大TF
162位 12.42(-0.6) タイムレース 26組
        二川 総司(3) 豊岡中
164位 12.43(-0.5) タイムレース 23組
        大嶋 健太郎(2) 吉井高
164位 12.43(-0.6) タイムレース 37組
        髙橋 康祐(3) 大類中
166位 12.45(-0.4) タイムレース 24組
        渋木 大誠(2) GKA
166位 12.45(-0.6) タイムレース 25組
        坂本 大地(1) 農大二高
168位 12.46(-0.6) タイムレース 27組
        下山 泰輝(3) 笠懸南中
168位 12.46(-1.3) タイムレース 30組
        星野 颯人(1) 樹徳高
170位 12.47(-1.1) タイムレース 20組
        須藤 瑛大(2) 桐生市商高
170位 12.47(-0.1) タイムレース 28組
        松本 翼(3) 南橘中
170位 12.47(-1.3) タイムレース 30組
        岡田 大輝(2) 清桜高
173位 12.48(-0.4) タイムレース 24組
        金子 正太郎(1) 太田工高
174位 12.55(-0.6) タイムレース 25組
        加藤 義也(3) 前橋高
174位 12.55(-0.1) タイムレース 28組
        福田 晴太(3) 寺尾中
174位 12.55(-1.3) タイムレース 30組
        原田 瑞己(2) 吾妻中央
177位 12.56(-0.6) タイムレース 25組
        関 良真(2) 農大二高
177位 12.56(-0.1) タイムレース 28組
        吉村 瑠伊(2) 前橋南高
179位 12.57(-2.4) タイムレース 17組
        藪根 悠司(3) 前橋第六中
180位 12.59(-0.6) タイムレース 13組
        重廣 伊吹(2) 前橋育英高
180位 12.59(-2.0) タイムレース 32組
        須藤 掠央(1) 太田工高
182位 12.60(-0.4) タイムレース 24組
        登坂 恵太(3) 大胡中
183位 12.61(-2.0) タイムレース 32組
        須藤 計人(1) 太田工高
184位 12.62(-0.8) タイムレース 35組
        髙野 颯都(3) 万場高
184位 12.62(-0.3) タイムレース 38組
        園田 拓海:高崎経済大
184位 12.62(-1.2) タイムレース 29組
        慶野 泰我(2) 笠懸南中
187位 12.63(-1.2) タイムレース 29組
        小林 翔空(2) 館林高
188位 12.64(-0.5) タイムレース 36組
        大黒 愛斗(2) 農大二高
189位 12.65(-0.6) タイムレース 25組
        田島 玲(3) みずき中
189位 12.65(-0.8) タイムレース 35組
        田村 丈(3) 北橘中
189位 12.65(-1.3) タイムレース 30組
        林 理叶(1) 勢多農林高
189位 12.65(-1.1) タイムレース 20組
        岡田 祥典:からっ風
189位 12.65(0.7) タイムレース 19組
        菅原 優太(2) 太田東高
194位 12.66(-2.1) タイムレース 31組
        片桐 琉偉(3) 前橋第六中
194位 12.66(-0.3) タイムレース 38組
        富岡 凜太郎(3) 殖蓮中
196位 12.67(-0.8) タイムレース 22組
        峯 福太郎(3) 大類中
196位 12.67(-0.5) タイムレース 23組
        大塚 晴斗(1) 高崎商高
198位 12.68(-0.5) タイムレース 23組
        石橋 将麻(3) 南橘中
199位 12.69(-0.6) タイムレース 41組
        清水 啓夢(3) 佐野中
200位 12.70(-0.8) タイムレース 22組
        加藤 大和(3) 大泉西中
200位 12.70(-2.0) タイムレース 32組
        菅原 榛太(2) 伊勢崎高
202位 12.71(-1.2) タイムレース 29組
        川野 智偉(3) 木瀬中
202位 12.71(-0.1) タイムレース 28組
        金子 拓未(1) 前橋工高
204位 12.72(-1.3) タイムレース 30組
        湯根 蓮夢(2) 群馬中央中
205位 12.74(-2.0) タイムレース 32組
        根岸 紘士(2) 大泉北中
206位 12.75(-1.5) タイムレース 39組
        小谷野 颯太(2) 殖蓮中
207位 12.78(-0.6) タイムレース 26組
        萩原 龍紀(1) 桐生一高
207位 12.78(-0.6) タイムレース 26組
        佐藤 葵(2) 前橋西高
209位 12.79(-2.0) タイムレース 32組
        斉藤 大和(2) 四ツ葉学園
209位 12.79(-1.3) タイムレース 30組
        齋藤 成輝(1) 樹徳高
211位 12.80(-1.3) タイムレース 30組
        難波 祐樹(3) 佐野中
211位 12.80(-0.8) タイムレース 35組
        樺澤 太来(2) 前橋第六中
213位 12.82(-1.1) タイムレース 33組
        田村 優明(2) 前橋東高
214位 12.84(1.3) タイムレース 40組
        若狹 憂聖(2) 殖蓮中
214位 12.84(-1.3) タイムレース 34組
        片岡 優太(2) 県央高
216位 12.87(-2.1) タイムレース 31組
        渡 充留(3) 東吾妻中
216位 12.87(-0.8) タイムレース 35組
        長野 明希矢(3) 伊勢崎第一中
218位 12.88(0.0) タイムレース 43組
        原田 隼人(3) 南橘中
218位 12.88(-0.5) タイムレース 47組
        鈴木 樹(2) 前橋第一中
220位 12.89(-2.0) タイムレース 32組
        伊東 蓮平(3) GKA
220位 12.89(-2.1) タイムレース 31組
        戸塚 涼真(3) 塚沢中
220位 12.89(-0.6) タイムレース 37組
        川田 智己(3) 高南中
220位 12.89(-0.1) タイムレース 28組
        吉田 翔真(3) 関学大附高
224位 12.90(0.0) タイムレース 43組
        正田 蒼一郎(2) 塚沢中
224位 12.90(1.3) タイムレース 40組
        加納 碧悠(2) 木瀬中
226位 12.91(1.3) タイムレース 40組
        金子 大翔(1) 桐生工高
226位 12.91(-0.5) タイムレース 36組
        齋藤 心(3) 古巻中
228位 12.92(-1.3) タイムレース 34組
        野口 颯汰(2) 相生中
228位 12.92(-0.6) タイムレース 37組
        武井 陽槻(3) 笠懸南中
228位 12.92(-2.0) タイムレース 32組
        新井 匡(2) 吉井高
228位 12.92(-2.1) タイムレース 31組
        青木 陽大(3) 吾妻中央
232位 12.95(-0.5) タイムレース 36組
        山内 煌大(2) 樹徳高
232位 12.95(-0.8) タイムレース 35組
        鈴木 瑛司(2) 休泊中
234位 12.96(-1.1) タイムレース 33組
        髙橋 輝(1) 四ツ葉学園
235位 12.97(-1.2) タイムレース 29組
        関 璃陽斗(2) 群馬大学附属中
235位 12.97(-1.3) タイムレース 34組
        岡田 拓斗(3) 木瀬中
235位 12.97(-2.1) タイムレース 31組
        福田 ヒロ(2) 安中総合
235位 12.97(-1.8) タイムレース 46組
        湯澤 旬吾(3) 伊勢崎第一中
239位 12.98(-1.1) タイムレース 33組
        相川 果呂(3) 前橋第五中
240位 13.00(1.3) タイムレース 40組
        河田 隼翔(3) 南橘中
240位 13.00(-1.1) タイムレース 33組
        永井 大翔(3) 中央中等中
240位 13.00(-1.1) タイムレース 33組
        髙?? 勇馬(3) 休泊中
243位 13.01(-1.1) タイムレース 20組
        竹田 惟希(2) 西邑楽高
243位 13.01(-1.3) タイムレース 34組
        大月 立琉(3) 木瀬中
243位 13.01(-0.5) タイムレース 36組
        六本木 空雅(3) 宮城中
246位 13.02(1.3) タイムレース 40組
        住谷 隆晴(3) 富士見中
247位 13.03(-1.3) タイムレース 34組
        吉岡 詢矢(2) 塚沢中
248位 13.04(-1.1) タイムレース 33組
        久保 昊平(2) 群馬中央中
248位 13.04(-0.8) タイムレース 35組
        松田 尊翔(3) 宮城中
248位 13.04(-1.3) タイムレース 34組
        清水 颯太(2) 前橋高
248位 13.04(-1.5) タイムレース 39組
        林 優羽(2) 休泊中
252位 13.05(-0.5) タイムレース 36組
        阿部 優月(2) 太田中
253位 13.08(0.2) タイムレース 42組
        宿村 悠人(2) 桐生一高
253位 13.08(-1.5) タイムレース 39組
        大木 陽仁(2) 木崎中
255位 13.09(-2.1) タイムレース 31組
        須藤 歩(2) 木瀬中
256位 13.10(-0.6) タイムレース 37組
        若井 優斗(2) 木瀬中
257位 13.11(-2.0) タイムレース 32組
        丸岡 漣(1) 太田工高
258位 13.12(-1.5) タイムレース 39組
        水石 龍聖(3) 富士見中
259位 13.13(0.2) タイムレース 42組
        丹羽 亮太(3) 笠懸南中
260位 13.14(-1.5) タイムレース 39組
        関口 陽翔(2) 新里中
260位 13.14(0.0) タイムレース 53組
        原澤 匠悟(3) 吉岡中
262位 13.15(-0.5) タイムレース 47組
        志賀 湊音(2) 相生中
263位 13.16(0.1) タイムレース 44組
        阿部 陸斗(3) 相生中
263位 13.16(-0.5) タイムレース 36組
        石田 創也(3) 木瀬中
265位 13.19(-0.6) タイムレース 27組
        濵 斗和(3) 大胡中
265位 13.19(-0.6) タイムレース 41組
        内田 春希(2) 群馬中央中
265位 13.19(-0.6) タイムレース 37組
        下田 琉綸(3) 富士見中
265位 13.19(-0.8) タイムレース 35組
        山本 智大(3) 片岡中
269位 13.20(-1.5) タイムレース 39組
        松尾 勇希(2) 箕郷中
269位 13.20(-0.6) タイムレース 41組
        小井土 雄流(3) 吉井中央中
271位 13.21(0.2) タイムレース 42組
        段 熊助(2) ろう中
271位 13.21(-0.5) タイムレース 36組
        森村 亮太(3) 宮郷中
273位 13.22(-0.9) タイムレース 51組
        戸部 佑哉(2) 樹徳中
274位 13.23(-0.5) タイムレース 36組
        大竹 秀人(3) 吉岡中
274位 13.23(0.1) タイムレース 44組
        新井 翔太(2) 殖蓮中
274位 13.23(-1.0) タイムレース 45組
        伊東 蒼平(3) GKA
277位 13.24(-0.3) タイムレース 38組
        高橋 駿天(3) 宮城中
277位 13.24(-1.5) タイムレース 39組
        吹野 凱斗(3) 聾高
277位 13.24(-0.8) タイムレース 35組
        桐生 涼玖(2) あずま中
280位 13.26(-1.0) タイムレース 45組
        吉田 敬貴(2) GKA
280位 13.26(-1.2) タイムレース 49組
        田中 大翔(3) 吉井中央中
282位 13.27(-0.5) タイムレース 47組
        斎藤 颯斗(3) 佐野中
282位 13.27(-0.3) タイムレース 38組
        中山 歩(1) 吾妻中央
284位 13.28(-0.3) タイムレース 38組
        山田 樹(2) 前橋第一中
284位 13.28(1.3) タイムレース 40組
        尾池 亮(2) 藪塚本町中
286位 13.29(-0.6) タイムレース 41組
        小島 優希(2) 吉岡中
286位 13.29(-1.1) タイムレース 33組
        桑原 龍聖(2) 前橋第五中
288位 13.30(0.2) タイムレース 42組
        長谷川 蒼空(2) 前橋第一中
288位 13.30(-0.3) タイムレース 38組
        増尾 吾壱(3) 塚沢中
290位 13.31(0.0) タイムレース 43組
        栁原 圭裕(2) 木瀬中
290位 13.31(-0.6) タイムレース 37組
        高橋 萌也(2) 大泉高
292位 13.32(-0.6) タイムレース 41組
        木下 麗良(3) 寺尾中
292位 13.32(-1.0) タイムレース 45組
        柏瀬 楓(1) 桐生市商高
294位 13.34(-0.6) タイムレース 41組
        野口 匠平(3) 高南中
295位 13.35(-0.6) タイムレース 41組
        佐藤 拓茉(1) 吾妻中央
296位 13.39(-0.6) タイムレース 37組
        酒井 怜己(2) 佐野中
296位 13.39(1.3) タイムレース 40組
        福地 由弥(3) 休泊中
298位 13.40(0.1) タイムレース 44組
        堂前 旬(2) 藪塚本町中
298位 13.40(-2.2) タイムレース 48組
        木暮 力輝(2) 片岡中
300位 13.42(-2.1) タイムレース 31組
        福島 颯真(3) 前橋第七中
300位 13.42(0.2) タイムレース 42組
        西山 惺楠(2) 伊勢崎第一中
302位 13.44(0.0) タイムレース 43組
        福田 啓太(3) 笠懸南中
302位 13.44(0.1) タイムレース 44組
        石井 大樹(3) 富士見中
304位 13.46(0.0) タイムレース 43組
        猪俣 佑斗(3) 南橘中
305位 13.50(-0.5) タイムレース 47組
        吉田 翼(3) 片岡中
306位 13.51(-1.5) タイムレース 39組
        塩ノ谷 恭平(3) 前橋東中
306位 13.51(-1.5) タイムレース 39組
        青木 壱世(1) 前橋東高
306位 13.51(-0.8) タイムレース 50組
        栗原 義範(3) 樹徳中
306位 13.51(0.2) タイムレース 42組
        吉田 颯(2) 前橋東高
310位 13.53(-1.2) タイムレース 49組
        丸山 大凱(2) 東吾妻中
311位 13.55(-0.6) タイムレース 37組
        中島 快聖(2) 富士見中
312位 13.56(-1.2) タイムレース 49組
        石?? 祐人(2) 前橋第一中
313位 13.58(0.0) タイムレース 43組
        岡田 龍之介(2) 高松中
314位 13.60(-1.8) タイムレース 46組
        津田 俊哉(3) 南橘中
314位 13.60(0.2) タイムレース 42組
        内田 晴斗(2) 佐野中
316位 13.61(-1.0) タイムレース 45組
        村上 靖明(3) 吉岡中
316位 13.61(0.1) タイムレース 44組
        関 大河(2) 高南中
318位 13.63(-0.5) タイムレース 47組
        桒原 叶(2) 中央中等中
319位 13.65(-1.8) タイムレース 46組
        須永 橙(2) 大間々中
320位 13.66(-1.0) タイムレース 45組
        浅井 伸仁(3) 南橘中
321位 13.67(-1.6) タイムレース 52組
        村上 碧(2) 前橋第一中
322位 13.68(-0.5) タイムレース 47組
        小川 塁士(2) 群馬中央中
323位 13.70(0.1) タイムレース 44組
        石川 智(3) 相生中
324位 13.72(-1.2) タイムレース 49組
        石井 晴(2) 前橋第一中
325位 13.74(0.1) タイムレース 44組
        小倉 梨佑(2) 宮城中
326位 13.75(-0.5) タイムレース 47組
        平田 侑己(1) 樹徳高
327位 13.78(-1.8) タイムレース 46組
        松村 駿輝(3) 明桜中
328位 13.81(-1.8) タイムレース 46組
        町田 翼(3) 東吾妻中
328位 13.81(0.1) タイムレース 44組
        佐藤 優真(3) 安中第二中
330位 13.82(0.0) タイムレース 43組
        黒澤 海(3) 片岡中
331位 13.83(-2.2) タイムレース 48組
        後藤 鷲雅(2) 藪塚本町中
332位 13.84(-2.2) タイムレース 48組
        石川 龍(2) 大泉高
332位 13.84(-2.2) タイムレース 48組
        原澤 慶多(2) 中央中等中
334位 13.85(-1.0) タイムレース 45組
        佐藤 玲音(2) 塚沢中
335位 13.88(-1.6) タイムレース 52組
        藤島 怜央(2) 群馬中央中
336位 13.89(-1.0) タイムレース 45組
        須田 彩葉(2) 明桜中
337位 13.90(0.1) タイムレース 44組
        伊藤 拓実(2) 佐野中
337位 13.90(-1.6) タイムレース 52組
        橋本 青依(3) 吉井中央中
339位 13.91(-1.8) タイムレース 46組
        寺﨑 千紘(2) 桐生大学附属中
340位 13.92(1.3) タイムレース 40組
        大川 柚貴(2) みずき中
340位 13.92(-1.8) タイムレース 46組
        小出 岳翔(2) 佐野中
340位 13.92(-2.2) タイムレース 48組
        金子 歩(2) 富士見中
340位 13.92(-1.0) タイムレース 45組
        朝倉 啓太(2) 桐生大学附属中
344位 13.94(-1.8) タイムレース 46組
        萩原 英長(2) 中之条中
345位 13.97(-1.0) タイムレース 45組
        唐澤 侑希(2) 高南中
346位 14.03(-0.9) タイムレース 51組
        今井 郁人(2) あずま中
347位 14.05(-0.5) タイムレース 47組
        志水 一帆(2) 佐野中
347位 14.05(-0.9) タイムレース 51組
        茂木 勇人(2) 大泉北中
349位 14.06(-1.2) タイムレース 49組
        平林 聡太朗(2) 群馬大学附属中
350位 14.09(-0.8) タイムレース 50組
        中村 琉翔(3) ろう中
350位 14.09(-1.8) タイムレース 46組
        茅野 智己(3) 太田東中
352位 14.13(-1.2) タイムレース 49組
        多胡 光希(2) 箕郷中
353位 14.15(-0.8) タイムレース 50組
        若林 翔太(2) 伊勢崎第一中
354位 14.17(-2.2) タイムレース 48組
        髙橋 開(2) 共愛学園中
354位 14.17(-1.2) タイムレース 49組
        井出 雅人(2) 休泊中
354位 14.17(-0.8) タイムレース 50組
        樺澤 聖斗(2) 群馬大学附属中
357位 14.18(-0.8) タイムレース 50組
        新井 颯太(2) 万場高
358位 14.19(0.2) タイムレース 42組
        高橋 祐輝(2) 富士見中
359位 14.22(-2.2) タイムレース 48組
        鈴木 晴真(2) 高南中
360位 14.30(0.0) タイムレース 53組
        中村 セナ(2) 前橋第一中
361位 14.33(-0.8) タイムレース 50組
        大河原 健太(2) 高南中
362位 14.39(-0.5) タイムレース 47組
        近藤 一輝(2) 新町中
362位 14.39(-2.2) タイムレース 48組
        今井 輝(2) 笠懸南中
364位 14.41(-1.2) タイムレース 49組
        石倉 颯大(3) 新里中
364位 14.41(-0.8) タイムレース 50組
        中林 唯真(2) 群馬中央中
366位 14.42(-0.6) タイムレース 41組
        青木 比呂(3) 明桜中
367位 14.50(-1.2) タイムレース 49組
        石関 祥大(3) 吉岡中
368位 14.52(-0.9) タイムレース 51組
        藤原 寛也(2) 宮郷中
368位 14.52(0.0) タイムレース 43組
        天田 琉生(2) 桐生市商高
370位 14.68(-0.9) タイムレース 51組
        加藤 俐樹(2) 吉岡中
371位 14.76(-0.8) タイムレース 50組
        矢島 隆暉(2) 木瀬中
372位 14.87(-0.9) タイムレース 51組
        五十嵐 優斗(2) 箕郷中
373位 14.94(-2.2) タイムレース 48組
        櫻井 丈慈(2) 前橋第七中
374位 15.03(-1.6) タイムレース 52組
        桑原 優吾(2) 群馬中央中
375位 15.09(-1.6) タイムレース 52組
        茶谷 将彦(2) 吉井中央中
376位 15.56(-1.6) タイムレース 52組
        松本 瑛太(2) 榛名中
377位 15.67(-1.6) タイムレース 52組
        山田 仁(2) 伊勢崎第一中