第1回南勢地区陸上記録会2023年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第1回南勢地区陸上記録会

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢第二
開催日:2023年4月29日

タイムレース 1組 (1.5)
1位 10.38 阪倉 慶一:TGK
2位 10.53 中川 想基:デンソー大安
3位 10.57 藤本 峻介:南部自動車学校
4位 10.59 千種 紹弘:TGK
5位 10.65 諏訪 達郎:NTN
6位 10.67 中東 大輔(3) 京産大
7位 10.80 森岡 大地:TGK
 DNS 浦井 崚自:ULTIMATE
タイムレース 2組 (1.7)
1位 10.59 馬場 優臣(3) 皇学館高
2位 10.85 大川 祥太(2) 近大
3位 10.89 笠原 真綾(M1) 皇学館大
4位 11.03 才戸 雄貴:ULTIMATE
5位 11.03 的羽 陽尚:ULTIMATE
6位 11.11 竹田 星哉:TGK
7位 11.19 鎌田 翔太郎:TGK
8位 11.31 桜井 康平:三重大医学部
タイムレース 3組 (1.5)
1位 10.64 倉井 星碧(2) 皇学館高
2位 10.81 土井根 慶(3) 宇治山田商高
3位 10.86 萩原 拓海:TGK
4位 10.88 岩本 将太:ULTIMATE
5位 10.91 井村 凛一(3) 宇治山田商高
6位 10.95 木田 充海(1) 津商高
7位 11.15 竹内 楓兼(3) 皇学館高
 DNS 山本 拓実(2) 近大
タイムレース 4組 (1.1)
1位 11.07 岡 秀磨(2) 皇学館高
2位 11.10 山下 慶(3) 尾鷲高
3位 11.12 辻 佑太:TGK
4位 11.15 奥村 宗太(3) 宇治山田商高
5位 11.29 山際 匠(3) 皇学館高
6位 11.33 吉村 一歩(2) 皇学館高
7位 11.46 児玉 竜哉(6) 三重大医学部
 DNS 城戸 一正:三重陸協
タイムレース 5組 (0.6)
1位 11.08 小村 涼斗(3) 皇学館高
2位 11.30 三浦 響(1) 皇学館高
3位 11.33 中川 陽司(1) 皇学館大
4位 11.40 鷹野 大樹(3) 伊勢工高
5位 11.50 宮本 耀大(3) 津西高
6位 11.50 西田 匠(3) 皇学館高
7位 11.72 堤 勇翔(3) 三重高
 DNS 山田 海翔(3) 宇治山田商高
タイムレース 6組 (-1.3)
1位 11.15 文珠 栄太(2) 皇学館高
2位 11.41 兼田 佳季(3) 三重大医学部
3位 11.53 山口 史人:シンフォニア
4位 11.56 山西 勇介:熊野RC
5位 11.63 出口 貴大:三重マスターズ
6位 11.75 清原 然(1) 三重高
 DNS 山本 悠生(3) 宇治山田商高
 DNS 瀬古 陸斗(2) 近大
タイムレース 7組 (0.8)
1位 11.36 萩原 幸星(3) 伊勢学園高
2位 11.36 小川 碧斗(2) 津西高
3位 11.36 加藤 光一郎(1) 高田高
4位 11.47 山根 稜平(3) 四日市工高
5位 11.51 長山 子龍(3) 三重高
6位 11.53 南牟礼 健心(2) 津高
7位 11.62 梶原 勝太(2) 南伊勢高
8位 11.97 落合 携真(1) 近大高専
タイムレース 8組 (1.5)
1位 11.34 中野 元稀:三重陸協
2位 11.47 富岡 凛太郎(2) 京産大
3位 11.55 植松 大翔(1) 近大高専
4位 11.71 山出 涼太(3) 皇学館高
5位 11.78 北村 明彦:シンフォニア
 DNS 伴 優英(3) 高田高
 DNS 木村 心童(2) 津西高
 DNS 村田 陽音(2) 近大高専
タイムレース 9組 (0.9)
1位 11.27 田端 絆(2) 皇学館高
2位 11.27 西山 哲矢(3) 伊勢工高
3位 11.28 山口 朔矢(2) 高田高
4位 11.42 福井 晴渡(2) 伊勢高
5位 11.42 橋爪 蓮翔(2) 皇学館高
6位 11.51 清水 元基:TGK
7位 11.66 北村 優心(3) 伊勢工高
 DNS 小川 翼(3) 久居高
タイムレース 10組 (1.5)
1位 11.52 川端 藍斗(2) 尾鷲高
2位 11.55 西山 空良(2) 宇治山田商高
3位 11.69 山川 真都(2) 宇治山田商高
4位 11.88 中里 理琥(1) 三重高
5位 11.90 小鷺 羚維(1) 高田高
 DNS 加藤 勇杜(2) 津高
 DNS 宮村 泰誠(2) 皇学館高
 DNS 猿木 渉(1) 宇治山田商高
タイムレース 11組 (1.3)
1位 11.26 新家 鋭晟(3) 四日市工高
2位 11.35 菅原 雅晴(3) 皇学館高
3位 11.42 別所 樹(2) 津西高
4位 11.48 中村 彰人(3) 伊勢工高
5位 11.48 西谷 綾真(2) 宇治山田商高
6位 11.59 高田 知哉(3) 四日市工高
7位 11.74 内山 真志(1) 皇学館高
 DNS 村田 宇哉(2) 近大高専
タイムレース 12組 (0.8)
1位 11.53 近藤 遼空(3) 四日市工高
2位 11.57 吉沢 凛太(3) 尾鷲高
3位 11.64 上野 颯勢(1) 近大高専
4位 11.67 大野 晴世(1) 伊勢工高
5位 11.71 渡辺 恭祐(2) 神戸高
6位 11.92 伊藤 奏都(3) 津東高
7位 11.94 山西 孝典:熊野RC
 DNS 出口 航太(2) 宇治山田商高
タイムレース 13組 (0.3)
1位 11.72 橋本 早右(2) 宇治山田高
2位 11.86 大石 莉久(2) 伊勢工高
3位 11.88 岩崎 樹:紀州AC
4位 11.96 渡壁 響希(3) 久居高
5位 12.19 萩野 友翔(1) 高田高
 DNS 森本 雄登(3) 松阪高
 DNS 中西 輝貴(2) 三重高
 DNS 瀬尾 洋介(3) 津高
タイムレース 14組 (-1.4)
1位 11.70 北村 亮太(3) 伊勢工高
2位 11.89 西沢 煌晴(3) 久居高
3位 12.02 中西 世羅(2) 皇学館高
4位 12.07 荒木田 州(3) 伊勢高
5位 12.23 仲野 颯真(1) 宇治山田商高
6位 12.53 近藤 駿希(1) 皇学館高
 DNS 浜口 夏月(2) 皇学館高
 DNS 高島 響(2) 上野高
タイムレース 15組 (-2.5)
1位 11.97 野村 吏市(1) 鳥羽高
2位 12.00 三橋 裕樹(2) 伊勢高
3位 12.01 田中 大智(2) 皇学館高
4位 12.09 松浦 陸(3) 四日市工高
5位 12.23 篠原 太一(3) 津商高
6位 12.24 中川 晴仁(1) 高田高
7位 12.68 押田 君尋(1) 皇学館高
8位 12.76 尾崎 太星(1) 宇治山田商高
タイムレース 16組 (-0.2)
1位 11.77 杉山 大知(1) 三重高
2位 11.78 乾 光汰(1) 上野高
3位 11.82 出口 優成(3) 伊勢工高
4位 11.91 田川 颯都(2) 宇治山田商高
5位 11.96 松本 龍之介(3) 津西高
6位 12.00 鎌田 琉聖(3) 伊勢工高
7位 12.02 小川 圭司:TGK
8位 12.25 押田 友厚:シンフォニア
タイムレース 17組 (0.1)
1位 11.41 久保 太一(1) 近大高専
2位 11.74 三宅 風徹(3) 松阪高
3位 11.79 井戸井 真(1) 尾鷲高
4位 11.86 亀井 颯真(2) 四日市工高
5位 12.03 石松 凛平:三重陸協
6位 12.08 垣内 連(1) 三重高
7位 12.15 石田 航士(2) 神戸高
8位 12.23 西井 大耀(1) 三重高
タイムレース 18組 (-0.2)
1位 11.61 内田 櫂麻(3) 三重高
2位 12.18 田中 翔(3) 津西高
3位 12.20 羽後 壮馬(3) 津西高
4位 12.24 馬場 悠太(2) 神戸高
5位 12.66 村田 侑斗(3) 津東高
 DNS 中桐 佳彦:三重陸協
 DNS 赤羽 根和樹(3) 相可高
 DNS 島田 健太郎(2) 津商高
タイムレース 19組 (0.1)
1位 11.67 近藤 璃空(3) 四日市工高
2位 11.94 豊田 悠介(2) 津東高
2位 11.94 山崎 理生(2) 宇治山田高
4位 12.25 小林 伸之輔(2) 三重高
5位 12.30 伊藤 大遥(2) 津西高
6位 12.45 中村 奏斗(3) 松阪工高
7位 12.62 池山 佑斗:シンフォニア
 DNS 松田 弐皐(3) 伊勢高
タイムレース 20組 (0.5)
1位 11.94 小山 真太朗:三重陸協
2位 12.01 岩本 悠希(2) 宇治山田商高
3位 12.08 前川 惇人(2) 久居高
4位 12.12 阿竹 陽俊(2) 皇学館高
5位 12.21 今井 悠翔(2) 伊勢高
6位 12.48 稲葉 琢斗(3) 尾鷲高
 DNS 河北 友裕(2) 伊勢工高
 DNS 奥田 智也(3) 久居高
タイムレース 21組 (0.3)
1位 11.88 東 風吹(2) 尾鷲高
2位 12.28 田中 玲翔(2) 久居高
3位 12.43 林口 京平(3) 名張青峰高
4位 12.47 長谷川 寛人(2) 高田高
5位 12.50 藤巻 拓真(3) 津西高
6位 12.70 松本 幸樹(3) 南伊勢高
7位 12.84 福西 知哉(2) 松阪高
 DNS 辻 光正(3) 伊勢高
タイムレース 22組 (-0.3)
1位 12.05 前田 大幸(3) 津東高
2位 12.11 前田 恭平(2) 四日市工高
3位 12.22 松本 斗希(1) 近大高専
4位 12.31 辻本 真弥(2) 津高
5位 12.37 岩田 悠佑(2) 津東高
6位 12.43 溝口 涼斗(3) 南伊勢高
7位 12.45 佐脇 陽斗(2) 津西高
8位 12.68 佐野 颯汰(2) 高田高
タイムレース 23組 (0.7)
1位 12.06 中立 瑛太(2) 伊勢工高
2位 12.19 松嶋 一真(2) 伊勢高
3位 12.20 出口 嵐丸(2) 宇治山田高
4位 12.38 田村 昂大(2) 宇治山田高
5位 12.50 松本 晴登(2) 津東高
6位 12.51 奥村 政哉(3) 尾鷲高
7位 12.89 深井 滉生(3) 津西高
タイムレース 24組 (-1.6)
1位 12.62 村居 航輔(2) 津高
2位 12.79 薮谷 航平(3) 皇学館高
3位 12.81 寺尾 一真(2) 神戸高
4位 12.91 南林 龍騎(2) 久居農林高
 DNS 安井 琉真(1) 近大高専
 DNS 石村 祐樹(1) 伊勢工高
 DNS 津村 公翔(2) 伊勢高
タイムレース 25組 (-4.0)
1位 12.79 鈴木 悠世(2) 津東高
2位 12.95 浅生 人愛(2) 久居農林高
3位 13.01 藤田 颯斗(2) 皇学館高
4位 13.10 久保 歩夢(2) 伊勢工高
5位 13.24 小寺 基云(3) 尾鷲高
 DNS 杉山 聖岳(2) 尾鷲高
 DNS 柳生 紳太郎(3) 伊勢工高
タイムレース 26組 (-3.5)
1位 13.06 出口 晃(2) 伊勢高
2位 13.30 東 明日珈(1) 鳥羽高
3位 13.30 高士 将来(2) 久居農林高
4位 13.60 岸本 快大(2) 津西高
5位 14.38 南 彪牙(1) 宇治山田商高
6位 14.70 鈴木 颯太(3) 久居農林高
 DNS 播 卓磨(2) 松阪高
タイムレース 27組 (-0.9)
1位 11.66 杉原 輝(1) 伊勢学園高
2位 12.48 高山 夢翔(1) 伊勢学園高
3位 12.65 辻井 徠斗(1) 伊勢学園高
4位 12.71 鎌田 展歌(2) 津西高
5位 13.52 浜田 珊瑚(2) 明野高
 DNS 坂本 佑生(2) 伊勢学園高
 DNS 北井 千景(2) 伊勢高
タイムレース 28組 (-3.2)
1位 12.31 山中 幸弥(2) 伊勢学園高
2位 12.69 山口 諒人(3) 津高
3位 12.84 中村 涼空(3) 明野高
4位 12.91 田中 愛斗(2) 伊勢学園高
5位 13.17 山名 将生(2) 明野高
6位 13.45 谷口 大和(2) 明野高
 DNS 黒岩 洋仁(2) 伊勢学園高
タイムレース【中学】 1組 (-1.7)
1位 11.46 泉 裕人(3) 伊勢五十鈴中
2位 11.59 岡本 浩輝(3) 久居中
3位 11.86 浜条 陸翔(3) 伊勢港中
4位 12.05 浜野 真寛(3) 志摩中
5位 12.05 飯田 浬貴(3) 伊勢宮川中
6位 12.18 杉阪 武人(3) 松阪三雲中
7位 12.24 福本 惟月(3) 伊勢五十鈴中
 DNS 沼田 永遠(2) 松阪三雲中
タイムレース【中学】 2組 (-1.0)
1位 12.18 長野 歩夢(3) 久居中
2位 12.28 鈴木 瑛太(3) 高田中
3位 12.32 前沢 青(3) 一志中
4位 12.43 小林 尊琉(3) 文岡中
5位 12.58 白築 凛大(3) 小俣中
6位 12.84 西村 理来(2) 桜浜中
7位 13.01 田村 恒人(3) 倉田山中
 DNS 大井 秀士(3) 小俣中
タイムレース【中学】 3組 (-1.5)
1位 12.18 浅原 十蔵(3) 松阪嬉野中
2位 12.32 下倉 彩夢(3) 南島中
3位 12.36 長崎 楽(3) 松阪三雲中
4位 12.50 深江 諒磨(2) 多気中
5位 12.64 川喜田 凌玖(2) 伊勢港中
6位 12.64 伊藤 武壱(3) 尾鷲中
7位 12.76 居附 蒼(3) 伊賀緑ケ丘中
8位 12.81 中村 恵太郎(2) 西橋内中
タイムレース【中学】 4組 (-1.6)
1位 12.26 北尾 琥太郎(1) NAC
2位 12.63 伊藤 昂真(2) 伊勢宮川中
3位 12.74 中野 歩夢(2) 尾鷲中
4位 12.76 中津 琉冴(3) 倉田山中
5位 13.16 中川 薫(3) 桜浜中
 DNS 山本 凌大(3) 尾鷲中
 DNS 岡本 蒼空(3) 桜浜中
 DNS 杉浦 夢宇(2) 桜浜中
タイムレース【中学】 5組 (-2.5)
1位 12.37 小城 隼太朗(3) 伊勢厚生中
2位 12.58 伊寿 祐駕(3) 度会中
3位 12.63 残間 愛流(2) 二見中
4位 12.93 杉山 大和(3) 松阪嬉野中
5位 12.94 村井 志琉(2) 玉城中
6位 13.91 小林 樹稀(2) 玉城中
 DNS 坂口 歩夢(2) 玉城中
 DNS 大谷 暖(2) 多気中
タイムレース【中学】 6組 (-2.3)
1位 12.31 奥本 啓介(3) 度会中
2位 12.81 武田 一慶(3) 松阪嬉野中
3位 12.88 鴻池 友希(3) 伊賀緑ケ丘中
4位 12.93 扇田 昊青(3) 多気中
5位 13.03 岩城 充泰(3) 志摩中
6位 13.19 今村 聖羅(2) 殿町中
7位 13.25 村瀬 有馬(3) 桜浜中
8位 13.74 山本 陽斗(3) 南島中
タイムレース【中学】 7組 (0.4)
1位 12.36 萩原 秀星(3) 二見中
2位 12.55 竹中 太志(3) 伊勢城田中
3位 12.77 田中 翔流(3) 西橋内中
4位 12.93 永尾 勇真(3) 伊賀緑ケ丘中
5位 13.19 徳津 翔太(3) 倉田山中
6位 13.23 松尾 春優(2) 南島中
7位 13.36 平田 倖大(2) 西橋内中
8位 13.57 西井 弘翔(3) 伊勢港中
タイムレース【中学】 8組 (-0.4)
1位 12.37 伊藤 来(3) 御薗中
2位 12.47 青木 聡亮(2) 殿町中
3位 12.65 中井 穂高(2) 文岡中
4位 12.67 藤沢 慶信(3) 松阪嬉野中
5位 12.67 谷岡 優詩(2) 文岡中
6位 13.02 松田 望生(3) 高田中
7位 13.13 山岸 勇太(3) 西橋内中
8位 13.20 西井 賑吾(3) 伊勢五十鈴中
タイムレース【中学】 9組 (0.7)
1位 12.20 吉沢 龍星(2) 伊勢城田中
2位 12.35 池田 蕾斗(2) 伊勢宮川中
3位 12.63 和手 奏太(3) 紀北中
4位 12.68 赤塚 壮士郎(2) 高田中
5位 12.76 橋爪 瑠海(3) 明和中
6位 12.93 川合 哉瑠(3) 久居中
7位 12.98 堀崎 仁(3) 倉田山中
8位 13.10 仲野 翔和(3) 文岡中
タイムレース【中学】 10組 (-1.1)
1位 12.25 伊藤 碧希(3) HOBO.RC
2位 12.70 川口 心(3) 高田中
3位 12.72 磯田 悠斗(2) 松阪三雲中
4位 12.94 東 翔空(3) 小俣中
5位 12.95 西 龍健(3) 紀北中
6位 13.08 西井 麗大(2) 玉城中
7位 13.17 野口 陽向(3) 伊勢港中
8位 13.83 浜地 悠成(3) 南島中
タイムレース【中学】 11組 (-1.3)
1位 12.76 大本 滉仁(3) 久保中
2位 12.82 栢 彩聡(2) 松阪嬉野中
3位 12.90 伊藤 響永(3) 文岡中
4位 12.98 中山 歩勇(3) 松阪嬉野中
5位 13.13 畑中 美樹(3) 尾鷲中
6位 13.16 柴原 笙(3) 倉田山中
7位 13.21 長井 佑太(3) 倉田山中
 DNS 谷口 祐太(3) 度会中
タイムレース【中学】 12組 (-0.1)
1位 12.60 野島 啓世(2) 伊勢厚生中
2位 13.05 浜口 治音(2) 志摩中
3位 13.22 岡 和樹(3) 伊賀緑ケ丘中
4位 13.30 松原 侑希(2) 二見中
5位 13.61 西井 羅大(2) 玉城中
 DNS 滝本 早人(2) 熊野RC
 DNS 田口 蓮(3) 一志中
 DNS 西岡 斗蒼(2) 伊勢宮川中
タイムレース【中学】 13組 (-1.6)
1位 13.03 江本 陽(2) 熊野RC
2位 13.23 東 寛大(2) 南勢中
3位 13.35 竹林 奏真(2) 伊勢五十鈴中
4位 13.36 前田 類(2) 志摩中
5位 13.60 土田 智弘(2) 伊勢五十鈴中
 DNS プリースト 蘭灯(2) 久居中
 DNS 山本 泰嘉(2) 伊勢五十鈴中
 DNS 吉永 雄一郎(3) 南勢中
タイムレース【中学】 14組 (-2.3)
1位 13.03 岡田 和橙(3) 伊勢厚生中
2位 13.20 谷貞 理公(3) 度会中
3位 13.23 中西 虹翔(2) 明和中
4位 13.31 大西 煌太(2) 久保中
5位 13.40 川合 璃琉(3) 多気中
6位 13.40 森本 耀斗(3) 度会中
7位 13.54 東岡 晴海(2) 志摩中
 DNS 中谷 啓人(2) 津橋北中
タイムレース【中学】 15組 (-1.0)
1位 12.67 東浦 蓮桜(2) 伊勢厚生中
2位 13.14 桝本 清示(2) 熊野RC
3位 13.17 山本 一剣(3) 伊勢厚生中
4位 13.39 千種 風舞(2) 尾鷲中
5位 13.50 和田 竜一(2) 熊野RC
6位 13.51 後藤 凌駕(2) 伊勢厚生中
7位 13.51 山下 翔正(2) 桜浜中
 DNS 佐田 健太朗(3) 玉城中
タイムレース【中学】 16組 (0.7)
1位 13.16 寺本 悠真(2) 小俣中
2位 13.33 土田 志羽(2) 明和中
3位 13.67 山中 碧一(2) 小俣中
4位 13.86 太田 悠登(2) 皇学館中
5位 13.95 舛屋 雄樹(3) 熊野RC
6位 14.05 吉本 大介(1) 名張Jr
7位 14.16 向田 隼(2) 美杉中
 DNS 村井 雷琉(2) 桜浜中
タイムレース【中学】 17組 (-1.2)
1位 13.32 福田 健吾(1) 熊野RC
2位 13.65 真伏 拳志(2) 美杉中
3位 13.75 西岡 琥太郎(2) 伊勢五十鈴中
4位 13.78 山口 遥輝(2) 伊勢城田中
5位 13.92 西井 一真(2) 殿町中
6位 14.14 多田 僚真(2) 伊勢五十鈴中
7位 14.18 岩沢 孝太郎(1) 久居西中
 DNS 渡辺 延哉(3) 伊勢宮川中
タイムレース【中学】 18組 (0.5)
1位 13.18 東 勇太朗(3) 紀北中
2位 13.21 武村 幸成(3) 紀北中
3位 13.60 細谷 悠人(2) 倉田山中
4位 13.66 水野 凌太(3) 松阪嬉野中
5位 13.75 中野 僚之助(2) 久保中
6位 13.81 岡本 大輝(3) 松阪嬉野中
7位 13.96 国仲 啓太(2) 玉城中
8位 14.02 永見 綾星(2) 一志中
タイムレース【中学】 19組 (0.2)
1位 12.88 大家 誠(1) 久居西中
2位 13.23 根来 空良(3) 紀北中
3位 13.34 長島 禅(2) 伊勢厚生中
4位 13.46 奥田 凌(2) 一志中
5位 13.57 洲浜 大輝(2) 伊勢港中
6位 13.92 出口 倫(2) 南島中
7位 14.19 竹谷 大伸(3) 紀北中
8位 14.34 宮本 匠悟(2) 桜浜中
タイムレース【中学】 20組 (-1.3)
1位 13.32 松原 翔(2) 御薗中
2位 13.60 久野 真大(3) 尾鷲中
3位 13.89 播 尚磨(2) 殿町中
4位 14.04 伊藤 愛夢(2) 文岡中
5位 14.61 城 虎太朗(3) 南勢中
6位 14.63 井村 光之介(2) 伊勢城田中
 DNS 天埜 詞景(2) 倉田山中
 DNS 倉地 柊成(1) NAC
タイムレース【中学】 21組 (-2.2)
1位 13.36 山風呂 心温(2) 矢渕中
2位 13.95 上前田 奏(2) 矢渕中
3位 14.25 伊藤 颯大(1) 久居西中
4位 14.29 久保 翔真(2) 御薗中
5位 14.43 西岡 昊輝(2) 南島中
6位 14.45 脇 透磨(2) 尾鷲中
7位 14.88 東 颯汰(2) 紀北中
8位 15.06 山本 永音(2) 南島中
タイムレース【中学】 22組 (0.4)
1位 11.93 田代 蒼依(3) 鳥羽東中
2位 13.49 西村 和馬(2) 度会中
3位 14.26 北本 皇維(2) 小俣中
4位 14.83 田畑 悠真(2) 度会中
5位 15.36 天白 康介(2) 伊勢港中
 DNS 佐々木 瞭多(2) 明和中
 DNS 白谷 哲也(2) 伊勢厚生中
タイムレース【中学】 23組 (0.5)
1位 12.31 浜田 章成(3) 鳥羽東中
2位 13.17 伊藤 佑記(3) 鳥羽東中
3位 13.79 北井 大登(2) 志摩中
4位 14.73 中山 礼路(2) 鳥羽東中
5位 14.87 藤田 陽仁(2) 尾鷲中
6位 15.07 沖 琉矢(2) 鳥羽東中
 DNS 三橋 温大(3) 志摩中
タイムレース【中学】 24組 (-0.2)
1位 13.01 内藤 淳平(2) 津橋北中
2位 13.05 小林 璃玖(3) 鳥羽東中
3位 13.31 西 航輝(3) 鳥羽東中
4位 13.83 佐野 賢友(2) 津橋北中
5位 14.23 川北 璃音(2) 三重大附中
6位 15.15 浜口 与一(2) 鳥羽東中
 DNS 野村 尚生(3) 鳥羽東中
タイムレース【中学】 25組 (-3.5)
1位 13.45 松村 春輝(2) 鳥羽東中
2位 14.03 大沢 蒼海(2) 三重大附中
3位 14.06 竹内 修蔵(2) 志摩中
4位 15.25 小林 亮太(2) 鳥羽東中
5位 15.50 増田 陸斗(1) HOBO.RC
 DNS 徳田 悠之介(2) 熊野RC
 DNS 桜本 翔大(2) 津橋北中
タイムレース【マスターズ】 1組 (0.6)
1位 12.87 森田 亨:三重マスターズ
2位 13.52 隆宝 政見:三重マスターズ
3位 14.87 松下 敏幸:三重マスターズ
4位 15.39 横山 正宜:三重マスターズ
5位 15.67 柿本 和男:三重マスターズ
 DNS 岩本 茂:三重マスターズ
タイムレース【マスターズ】 2組 (1.0)
1位 12.20 井上 幹紀:三重マスターズ
2位 13.21 島林 良次:三重マスターズ
3位 13.98 松井 朋彦:紀州AC
4位 14.35 浦井 出:三重マスターズ
5位 14.96 牧戸 和之:三重マスターズ
6位 15.51 長田 克則:三重マスターズ
 DNS 松井 稔幸:紀州AC
タイムレース【マスターズ】 3組 (0.0)
1位 12.10 伊藤 勇也:HOBO.RC
2位 13.04 杉野 正治:三重マスターズ
3位 13.37 蒔田 祥大:NAC
4位 13.41 平野 昭仁:Ise・TC
5位 13.45 杉野 雅哉:三重マスターズ
6位 13.49 野村 伸:紀州AC
タイムレース 1組 (0.0)
1位 21.47 諏訪 達郎:NTN
2位 21.48 阪倉 慶一:TGK
3位 21.89 浜口 虎汰郎(4) 近大
4位 22.29 稲垣 夏生:TGK
5位 22.65 永安 正弥(2) 上野高
 DNS 中川 想基:デンソー大安
 DNS 中東 大輔(3) 京産大
 DNS 藤本 峻介:南部自動車学校
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 21.94 大川 祥太(2) 近大
2位 22.36 土井根 慶(3) 宇治山田商高
3位 22.73 辻 佑太:TGK
4位 23.14 竹内 楓兼(3) 皇学館高
 DNS 才戸 雄貴:ULTIMATE
 DNS 桜井 康平:三重大医学部
 DNS 竹田 星哉:TGK
 DNS 萩原 拓海:TGK
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 22.72 岡 秀磨(2) 皇学館高
2位 22.92 小川 碧斗(2) 津西高
3位 22.94 奥村 宗太(3) 宇治山田商高
4位 23.34 長谷川 健:ULTIMATE
5位 24.04 西田 匠(3) 皇学館高
6位 24.26 山際 匠(3) 皇学館高
 DNS 山本 悠生(3) 宇治山田商高
 DNS 鎌田 翔太郎:TGK
タイムレース 4組 (-1.2)
1位 23.05 文珠 栄太(2) 皇学館高
2位 23.41 山口 史人:シンフォニア
3位 23.63 佐野 怜央(2) 三重高
4位 24.17 北村 海澄(3) 宇治山田商高
 DNS 伴 優英(3) 高田高
 DNS 出口 貴大:三重マスターズ
 DNS 山口 朔矢(2) 高田高
 DNS 落合 携真(1) 近大高専
タイムレース 5組 (1.6)
1位 22.70 小村 涼斗(3) 皇学館高
2位 23.08 兼田 佳季(3) 三重大医学部
3位 23.49 清原 然(1) 三重高
4位 23.57 中野 元稀:三重陸協
5位 23.75 渡壁 響希(3) 久居高
6位 23.88 田川 颯都(2) 宇治山田商高
7位 23.95 中里 理琥(1) 三重高
8位 24.01 大野 晴世(1) 伊勢工高
タイムレース 6組 (-0.9)
1位 23.26 長山 子龍(3) 三重高
2位 23.58 砥板 凌都(2) 伊勢工高
3位 23.59 松井 大樹(2) 伊賀白鳳高
4位 23.88 西山 空良(2) 宇治山田商高
5位 24.79 西井 大耀(1) 三重高
6位 24.88 伊藤 奏都(3) 津東高
 DNS 森本 雄登(3) 松阪高
 DNS 清水 元基:TGK
タイムレース 7組 (1.2)
1位 23.64 植杉 颯太(2) 津商高
2位 23.77 三宅 風徹(3) 松阪高
3位 23.81 野村 吏市(1) 鳥羽高
4位 23.95 近藤 璃空(3) 四日市工高
5位 24.22 中川 晴仁(1) 高田高
6位 24.92 篠原 太一(3) 津商高
7位 25.15 石田 航士(2) 神戸高
 DNS 小鷺 羚維(1) 高田高
タイムレース 8組 (-1.3)
1位 23.72 西山 哲矢(3) 伊勢工高
2位 24.79 中山 成輝(2) 伊勢工高
3位 25.02 上原 龍聖(2) 伊賀白鳳高
4位 25.06 豊田 悠介(2) 津東高
5位 25.22 垣内 連(1) 三重高
 DNS 仲野 颯真(1) 宇治山田商高
 DNS 小山 真太朗:三重陸協
 DNS 尾崎 太星(1) 宇治山田商高
タイムレース 9組 (-0.3)
1位 23.11 鷹野 大樹(3) 伊勢工高
2位 23.93 中村 晃太郎(3) 津高
3位 24.39 松本 龍之介(3) 津西高
4位 25.66 上山 士童(1) 三重高
5位 25.77 村田 侑斗(3) 津東高
 DNS 別所 樹(2) 津西高
 DNS 河北 友裕(2) 伊勢工高
タイムレース 10組 (-2.4)
1位 24.85 岩本 悠希(2) 宇治山田商高
2位 25.77 薮谷 航平(3) 皇学館高
3位 25.85 萩野 友翔(1) 高田高
4位 25.88 長谷川 寛人(2) 高田高
5位 26.54 松本 幸樹(3) 南伊勢高
6位 26.58 南林 龍騎(2) 久居農林高
 DNS 奥田 智也(3) 久居高
タイムレース 11組 (-1.2)
1位 25.05 出口 嵐丸(2) 宇治山田高
2位 25.36 岩田 悠佑(2) 津東高
3位 25.91 筒井 勇仁:三重陸協
4位 26.21 松本 晴登(2) 津東高
5位 26.36 藤巻 拓真(3) 津西高
6位 26.75 深井 滉生(3) 津西高
 DNS 播 卓磨(2) 松阪高
タイムレース 12組 (1.1)
1位 24.97 脇谷 空杜(2) 松阪高
2位 25.00 中川 桜輝(1) 伊勢学園高
3位 26.11 田中 愛斗(2) 伊勢学園高
 DNS 福西 知哉(2) 松阪高
 DNS 中村 魁人(3) 松阪高
 DNS 佐野 颯汰(2) 高田高
 DNS 杉原 輝(1) 伊勢学園高
タイムレース 13組 (-0.6)
1位 24.09 萩原 幸星(3) 伊勢学園高
2位 25.59 中村 涼空(3) 明野高
3位 25.61 鈴木 悠世(2) 津東高
4位 25.74 前川 惇人(2) 久居高
5位 26.19 辻井 徠斗(1) 伊勢学園高
 DNS 山西 勇介:熊野RC
 DNS 山西 孝典:熊野RC
タイムレース【中学】 1組 (2.3)
1位 22.51 泉 裕人(3) 伊勢五十鈴中
2位 23.24 岡本 浩輝(3) 久居中
3位 23.84 浜条 陸翔(3) 伊勢港中
4位 23.92 飯田 浬貴(3) 伊勢宮川中
5位 24.40 福本 惟月(3) 伊勢五十鈴中
6位 24.65 杉阪 武人(3) 松阪三雲中
7位 25.59 居附 蒼(3) 伊賀緑ケ丘中
 DNS 武市 直仁(3) 殿町中
タイムレース【中学】 2組 (1.4)
1位 24.89 西村 理来(2) 桜浜中
2位 24.99 長崎 楽(3) 松阪三雲中
3位 25.26 伊藤 昂真(2) 伊勢宮川中
4位 25.29 下倉 彩夢(3) 南島中
5位 25.78 田村 恒人(3) 倉田山中
6位 25.84 浜口 侑万(3) 桜浜中
 DNS 沼田 永遠(2) 松阪三雲中
 DNS 鈴木 瑛太(3) 高田中
タイムレース【中学】 3組 (1.4)
1位 24.26 堅上 蓮光(2) 文岡中
2位 24.93 前沢 青(3) 一志中
3位 25.92 岩城 充泰(3) 志摩中
4位 26.04 今西 丈(3) 伊賀緑ケ丘中
5位 26.36 鴻池 友希(3) 伊賀緑ケ丘中
 DNS 中村 恵太郎(2) 西橋内中
 DNS 大井 秀士(3) 小俣中
 DNS 鎌倉 舞飛(3) 多気中
タイムレース【中学】 4組 (0.4)
1位 24.72 浅原 十蔵(3) 松阪嬉野中
2位 24.97 深江 諒磨(2) 多気中
3位 25.03 小林 尊琉(3) 文岡中
4位 25.07 伊藤 武壱(3) 尾鷲中
5位 26.20 村井 志琉(2) 玉城中
6位 27.02 松尾 春優(2) 南島中
 DNS 森本 暉石(3) 伊勢港中
 DNS 浜野 真寛(3) 志摩中
タイムレース【中学】 5組 (1.3)
1位 24.96 長野 歩夢(3) 久居中
2位 25.23 和手 奏太(3) 紀北中
3位 25.31 残間 愛流(2) 二見中
4位 25.39 山本 凌大(3) 尾鷲中
5位 25.48 石黒 晴己(3) 伊勢宮川中
6位 25.78 川口 心(3) 高田中
7位 26.07 谷口 祐太(3) 度会中
 DNS 中野 歩夢(2) 尾鷲中
タイムレース【中学】 6組 (1.7)
1位 25.19 末藤 琉新(3) 津橋北中
2位 25.64 磯田 悠斗(2) 松阪三雲中
3位 25.85 谷 聡真(2) 高田中
4位 26.36 西本 凌麻(3) 伊勢宮川中
5位 26.40 竹蓋 文人(2) 熊野RC
6位 26.42 仲野 翔和(3) 文岡中
7位 26.45 平田 倖大(2) 西橋内中
 DNS 中津 琉冴(3) 倉田山中
タイムレース【中学】 7組 (1.7)
1位 25.54 武田 一慶(3) 松阪嬉野中
2位 26.11 東 怜央(3) 久保中
3位 26.13 川合 哉瑠(3) 久居中
4位 26.41 向出 岳(3) 松阪嬉野中
5位 26.64 平手 翔大(3) 松阪嬉野中
 DNS 坂口 歩夢(2) 玉城中
 DNS 滝本 早人(2) 熊野RC
 DNS 石崎 稜大(3) 高田中
タイムレース【中学】 8組 (0.5)
1位 26.46 土田 志羽(2) 明和中
2位 26.75 大家 誠(1) 久居西中
3位 26.95 河北 春真(2) 伊勢厚生中
4位 27.15 野口 陽向(3) 伊勢港中
5位 28.36 森本 唯斗(2) 度会中
6位 28.42 北村 昊(2) 度会中
7位 29.48 西村 友希(2) 桜浜中
 DNS 今村 聖羅(2) 殿町中
タイムレース【中学】 9組 (0.5)
1位 25.58 青木 聡亮(2) 殿町中
2位 26.95 山本 一剣(3) 伊勢厚生中
3位 27.02 福井 温大(2) 度会中
4位 27.23 奥 奏輔(3) 松阪嬉野中
5位 27.28 中西 虹翔(2) 明和中
6位 27.83 土井 悟(2) 伊勢厚生中
7位 28.07 長谷川 虹朗(3) 伊勢厚生中
8位 29.75 高島 一真(2) 伊勢厚生中
タイムレース【中学】 10組 (-0.5)
1位 26.80 栢 彩聡(2) 松阪嬉野中
2位 27.59 東 寛大(2) 南勢中
3位 27.89 千種 風舞(2) 尾鷲中
4位 28.51 藤本 勇権(3) 久居中
5位 28.61 畑中 美樹(3) 尾鷲中
6位 29.35 萩野 愛叶(2) 伊賀緑ケ丘中
7位 30.19 国仲 啓太(2) 玉城中
 DNS 西井 弘翔(3) 伊勢港中
タイムレース【中学】 11組 (-1.0)
1位 28.24 森河 春輝(2) 松阪嬉野中
2位 29.15 中村 正吾(3) 御薗中
3位 30.10 脇 透磨(2) 尾鷲中
4位 30.80 岡井 佑都(2) 南勢中
5位 30.92 山本 健太郎(2) 殿町中
 DNS 前田 健成(2) 玉城中
 DNS 尾崎 恭介(2) 玉城中
 DNS 山本 亜偉瑠(2) 桜浜中
タイムレース【中学】 12組 (-0.7)
1位 24.10 田代 蒼依(3) 鳥羽東中
2位 24.34 北尾 琥太郎(1) NAC
3位 25.37 浜田 章成(3) 鳥羽東中
4位 26.52 内藤 淳平(2) 津橋北中
5位 28.18 井上 椋太(2) 白山中
6位 28.25 畠山 弓槻(3) 三重大附中
7位 33.74 伊東 俊哉(2) 倉田山中
タイムレース【中学】 13組 (-0.8)
1位 26.65 竹林 奏真(2) 伊勢五十鈴中
2位 30.02 福本 章仁(2) 伊勢五十鈴中
3位 30.17 宮田 敦生(2) 白山中
4位 31.33 藤田 陽仁(2) 尾鷲中
5位 31.77 岩垣 虹希(1) 白山中
 DNS 小川 史翔(1) 白山中
 DNS 川合 璃琉(3) 多気中
タイムレース【中学】 14組 (0.7)
1位 27.18 前田 類(2) 志摩中
2位 27.22 三谷 陽音(3) 多気中
3位 27.34 渡辺 望来(3) 松阪嬉野中
4位 27.54 土田 智弘(2) 伊勢五十鈴中
5位 28.71 前田 隼(2) 伊勢五十鈴中
6位 29.13 多田 僚真(2) 伊勢五十鈴中
 DNS 山本 泰嘉(2) 伊勢五十鈴中
タイムレース【中学】 15組 (1.0)
1位 26.76 浜口 治音(2) 志摩中
2位 26.92 桝本 清示(2) 熊野RC
3位 27.52 平野 健友(2) 志摩中
4位 27.86 東岡 晴海(2) 志摩中
5位 29.03 三橋 凛太朗(2) 志摩中
 DNS 桜本 翔大(2) 津橋北中
 DNS 山木 慶斗(2) 熊野RC
決勝【マスターズ】 (-1.0)
1位 28.36 平野 昭仁:Ise・TC
2位 28.84 隆宝 政見:三重マスターズ
3位 34.00 長田 克則:三重マスターズ
 DNS 岩本 茂:三重マスターズ
 DNS 森田 亨:三重マスターズ
タイムレース 1組
1位 48.45 水谷 拓也:TGK
2位 48.69 長谷川 健:ULTIMATE
3位 48.70 柳田 晴哉(2) 皇学館高
4位 49.70 岩本 翔太(3) 京大
5位 50.10 田端 絆(2) 皇学館高
6位 50.19 富岡 凛太郎(2) 京産大
7位 52.35 喜多嶋 勝平:デンソー大安
 DNS 瀬古 陸斗(2) 近大
タイムレース 2組
1位 50.87 佐野 怜央(2) 三重高
2位 51.13 木本 純平(4) 近大
3位 51.89 児玉 竜哉(6) 三重大医学部
4位 52.14 木村 友環(3) 伊勢高
5位 52.37 永安 正弥(2) 上野高
6位 56.72 山本 健太郎(3) 三重高
 DNS 松下 純弥(3) 三重高
 DNS 谷岡 雄太(3) 皇学館高
タイムレース 3組
1位 51.12 新家 鋭晟(3) 四日市工高
2位 51.17 高田 知哉(3) 四日市工高
3位 52.33 杉山 大知(1) 三重高
4位 54.37 中川 桜輝(1) 伊勢学園高
 DNS 山田 海翔(3) 宇治山田商高
 DNS 宮村 泰誠(2) 皇学館高
 DNS 野田 琉笙(2) 上野高
 DNS 木村 心童(2) 津西高
タイムレース 4組
1位 53.56 松葉 圭斗(3) 津西高
2位 53.91 山本 幸輝(3) 宇治山田高
3位 53.92 下村 修司(3) 伊勢工高
4位 54.12 北村 海澄(3) 宇治山田商高
5位 55.07 中山 成輝(2) 伊勢工高
6位 55.31 南口 響(1) 伊勢工高
7位 55.78 渡辺 恭祐(2) 神戸高
8位 57.69 前川 侑哉(3) 名張青峰高
タイムレース 5組
1位 53.13 西岡 利斗(2) 相可高
2位 53.46 中山 陽斗(2) 津西高
3位 53.62 三橋 裕樹(2) 伊勢高
4位 54.22 岡島 暖太(3) 相可高
5位 54.24 松田 弐皐(3) 伊勢高
6位 54.26 三浦 蒼大(1) 上野高
7位 55.69 松浦 陸(3) 四日市工高
タイムレース 6組
1位 52.96 亀井 颯真(2) 四日市工高
2位 54.31 中村 魁人(3) 松阪高
3位 57.39 植杉 颯太(2) 津商高
4位 57.48 明石 龍斗:紀州AC
 DNS 小久保 凱生(3) 皇学館高
 DNS 中村 光佑(2) 相可高
 DNS 山本 啓太(2) 相可高
タイムレース 7組
1位 52.79 中森 大智(2) 伊賀白鳳高
2位 54.90 上田 悠翔(2) 高田高
3位 54.98 阿竹 陽俊(2) 皇学館高
4位 55.57 西中 大空:シンフォニア
5位 56.42 伊藤 大遥(2) 津西高
 DNS 上田 直樹(3) 尾鷲高
 DNS 浜口 夏月(2) 皇学館高
タイムレース 8組
1位 53.79 大村 緒允(1) 上野高
2位 55.87 乾 光汰(1) 上野高
3位 55.93 前田 恭平(2) 四日市工高
4位 56.26 辻 光正(3) 伊勢高
5位 57.10 田村 昂大(2) 宇治山田高
6位 58.56 大西 陽翔(3) 名張青峰高
7位 58.74 佐脇 陽斗(2) 津西高
タイムレース 9組
1位 51.42 長谷川 俊介(1) 上野高
2位 51.50 吉福 怜央(1) 上野高
3位 57.32 松嶋 一真(2) 伊勢高
4位 57.99 桑山 拓也(3) 伊勢工高
5位 61.06 小川 陽生(1) 近大高専
 DNS 佐藤 響(2) 三重高
 DNS 桑木 奏音(3) 伊賀白鳳高
タイムレース【中学】 1組
1位 53.89 池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
2位 53.98 伊藤 暖(3) 松阪三雲中
3位 55.41 堅上 蓮光(2) 文岡中
4位 55.67 白築 凛大(3) 小俣中
5位 57.22 矢倉 隆彰(3) 三重大附中
6位 57.31 小田 一郎(2) 桜浜中
7位 62.22 西井 羅大(2) 玉城中
 DNS 武市 直仁(3) 殿町中
タイムレース【中学】 2組
1位 56.46 山嵜 八雲(3) 多気中
2位 57.32 津村 宥翔(3) 度会中
3位 58.16 石黒 晴己(3) 伊勢宮川中
4位 59.01 長井 佑太(3) 倉田山中
5位 63.32 奥田 凌(2) 一志中
6位 64.71 柴原 理孔(3) 志摩中
7位 65.19 山本 陽斗(3) 南島中
タイムレース【中学】 3組
1位 60.88 西村 和馬(2) 度会中
2位 62.43 今井 涼真(3) 松阪嬉野中
3位 62.44 乾 颯斗(3) 松阪嬉野中
4位 62.76 波岸 凰介(2) 桜浜中
5位 68.23 山下 颯心(3) 伊勢宮川中
6位 69.54 荒木 秀弥(3) 伊勢宮川中
 DNS 川上 智史(3) 松阪嬉野中
タイムレース【中学】 4組
1位 58.95 東浦 蓮桜(2) 伊勢厚生中
2位 60.89 沢井 聖風(2) 松阪嬉野中
3位 61.06 早川 智基(3) 松阪嬉野中
4位 63.24 小西 陽太(2) 松阪嬉野中
5位 68.14 井上 晴斗(2) 伊勢宮川中
6位 68.95 林 宗佑(2) 松阪三雲中
7位 69.87 森本 健成(3) 玉城中
タイムレース【中学】 5組
1位 57.79 伊藤 来(3) 御薗中
2位 61.46 伊藤 煌生(3) 久保中
3位 64.86 鈴木 恒範(3) 松阪嬉野中
4位 66.32 播 尚磨(2) 殿町中
5位 70.70 鈴木 聖悠(3) 久保中
 DNS 井上 惺介(3) 松阪嬉野中
 DNS 西井 一真(2) 殿町中