春季山形県酒田市陸上記録会2023年 速報結果

山形県の陸上競技大会速報結果 山形県
山形県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

春季山形県酒田市陸上記録会

会場:酒田市光ケ丘(陸)
開催日:2023年4月09日

タイムレース 1組 (3.0)
1位 12.08 佐藤 翔(2) 酒田東高
2位 12.92 伊藤 有輝(2) 酒田東高
3位 14.51 斎藤 優真(2) 酒田六中
4位 14.61 長南 博斗(2) 酒田二中
5位 14.81 阿部 蒼汰(3) 酒田二中
6位 14.81 畠山 夏(2) 酒田六中
7位 15.00 斎藤 温希(2) 酒田二中
タイムレース 2組 (3.7)
1位 13.46 阿部 凌吾(2) 酒田六中
2位 13.58 松田 令(3) 酒田二中
3位 13.72 池田 都人(2) 酒田六中
4位 13.88 前田 空輝(3) 酒田二中
5位 14.51 佐藤 大斗(2) 酒田六中
6位 14.89 池田 斗真(2) 酒田二中
 DNS 渡部 奏(2) 鶴岡櫛引中
タイムレース 3組 (3.7)
1位 12.68 大場 悠輝(3) 酒田六中
2位 12.79 富樫 悠成(3) 酒田二中
3位 13.13 鈴木 瑛士(2) 酒田二中
4位 13.37 納谷 輝良(3) 鶴岡東高
5位 13.40 児玉 舜(2) 酒田三中
6位 13.44 白旗 薫(2) 酒田三中
7位 13.85 庄子 凛(2) 酒田六中
タイムレース 4組 (2.5)
1位 12.45 佐藤 大斗(3) 遊佐中
2位 12.90 船木 空翔(3) 酒田六中
3位 12.93 阿部 洸希(3) 鶴岡藤島中
4位 13.03 本間 秀吉(2) 鶴岡工高
5位 13.19 菅原 詢真(2) 酒田三中
6位 13.27 樺山 義紀(3) 鶴岡藤島中
 DSQ 薄木 湧(2) 酒田三中
タイムレース 5組 (2.2)
1位 12.23 渋谷 侑樹(2) 鶴岡工高
2位 12.44 伊藤 幹人(3) 酒田二中
3位 12.58 佐々木 亮:庄内AC
4位 12.59 小田 遼太郎(3) 酒田三中
5位 12.82 佐藤 瑛心(2) 酒田六中
6位 12.82 剣持 遥斗(2) 鶴岡櫛引中
 DNS 佐藤 駕来(2) 酒田三中
タイムレース 6組 (2.6)
1位 12.19 早坂 明人(2) 鶴岡東高
2位 12.49 諏訪 由貢(3) 鶴岡北高
3位 12.73 渋谷 蒼汰(3) 鶴岡藤島中
4位 12.76 加賀屋 壱成(3) 酒田二中
5位 12.81 成田 歩輝(2) 鶴岡工高
6位 12.83 芝田 琉斗(3) 酒田二中
7位 12.95 浦川 一吹(3) 鶴岡藤島中
タイムレース 7組 (3.5)
1位 12.01 伊勢 陸(2) 酒田光陵高
2位 12.21 斎藤 光冴(3) 酒田二中
3位 12.26 池田 元気(2) 酒田光陵高
4位 12.29 伊藤 理久(2) 鶴岡中央高
5位 12.36 白田 透也(2) 鶴岡工高
6位 12.51 小林 嵐丸(2) 鶴岡工高
7位 12.53 酒井 康希(3) 酒田南高
 DNS 石戸谷 賢信(2) 鶴岡工高
タイムレース 8組 (3.9)
1位 11.39 小松原 歩(2) 酒田南高
2位 11.74 佐藤 優真(2) 酒田光陵高
3位 11.94 村上 翔太郎(2) 酒田南高
4位 11.97 吉高 惣太郎(3) 酒田南高
5位 11.99 小座間 大翔(3) 酒田二中
6位 12.02 佐藤 礼柘(3) 酒田南高
7位 12.13 土井 来翔(2) 酒田南高
 DNS 佐藤 光毅(2) 鶴岡東高
タイムレース 9組 (1.1)
1位 11.42 加々谷 恵翔(2) 酒田南高
2位 11.75 堀 愛彦:庄内AC
3位 11.75 後藤 崇仁(2) 酒田光陵高
4位 11.82 木下 漣(2) 酒田南高
5位 11.96 薄木 新(2) 酒田光陵高
6位 12.12 設楽 周愉(2) 鶴岡工高
 DNS 大原 知樹(3) 酒田六中
 DNS 桧山 祐(3) 酒田東高
タイムレース 10組 (3.1)
1位 11.43 堀 遥翔(3) 酒田三中
2位 11.56 山口 天翔(3) 鶴岡工高
3位 11.57 宮内 敦史:酒田市陸協
4位 11.57 菅原 勝輝(3) 鶴岡高専
5位 11.88 斎藤 玲偉(2) 鶴岡中央高
6位 11.93 池田 真吾:庄内AC
7位 12.09 菅原 丈治(2) 鶴岡東高
 DNS 川井 凪人(2) 鶴岡工高
タイムレース 11組 (2.6)
1位 10.77 富樫 虹汰(3) 酒田光陵高
2位 11.01 宮内 勝史:酒田市陸協
3位 11.20 菅原 瞬(3) 酒田南高
4位 11.20 佐藤 伊織(3) 鶴岡工高
5位 11.22 荒生 夏葵(3) 酒田南高
6位 11.37 早藤 海音(3) 酒田東高
7位 11.58 阿部 卓磨(3) 酒田光陵高
 DNS 大島 克範(3) 鶴岡工高
タイムレース 1組
1位 59.25 和根崎 悠平(2) 酒田東高
2位 60.27 大場 悠輝(3) 酒田六中
3位 60.92 小田 遼太郎(3) 酒田三中
4位 62.44 本間 翔太(2) 鶴岡中央高
5位 63.34 前田 空輝(3) 酒田二中
6位 63.60 武藤 海瑛(3) 鶴岡工高
7位 67.47 今井 颯良(2) 酒田三中
タイムレース 2組
1位 56.59 佐藤 優真(2) 酒田光陵高
2位 58.24 小林 郁叶(3) 鶴岡工高
3位 58.48 伊藤 幹人(3) 酒田二中
4位 62.08 小林 倖志郎(3) 鶴岡工高
5位 62.08 大原 知樹(3) 酒田六中
 DNS 桧山 祐(3) 酒田東高
 DNS 佐藤 晴人(3) 鶴岡工高
 DNS 吉高 惣太郎(3) 酒田南高
タイムレース 3組
1位 51.35 荒生 夏葵(3) 酒田南高
2位 51.36 富樫 虹汰(3) 酒田光陵高
3位 54.94 菅原 瞬(3) 酒田南高
4位 56.95 佐藤 輝(1) 酒田南高
5位 57.22 斎藤 光冴(3) 酒田二中
6位 57.29 斎藤 玲偉(2) 鶴岡中央高
 DNS 阿部 雄清(3) 鶴岡工高
 DNS 大島 克範(3) 鶴岡工高
決勝
1位 2.06.67 加藤 椎多(3) 鶴岡東高
2位 2.09.08 佐藤 輝(1) 酒田南高
3位 2.12.24 鈴木 瑛太(2) 鶴岡東高
4位 2.14.62 佐藤 汰一(3) 酒田東高
5位 2.28.38 兵藤 孝紀(3) 鶴岡藤島中
 DNS 佐藤 駕来(2) 酒田三中
 DNS 大平 敦郎:鶴岡市陸協
決勝
1位 4.48.73 和根崎 悠平(2) 酒田東高
2位 4.57.70 小笠原 雄大(2) 酒田東高
3位 5.04.35 五十嵐 翔馬(2) 鶴岡中央高
4位 5.07.04 石塚 拓弥(3) 鶴岡東高
5位 5.23.10 鈴木 雄冴(2) 酒田東高
6位 5.28.34 伊藤 士恩(2) 酒田二中
7位 5.35.76 佐藤 謙司郎(2) 酒田二中
決勝
1位 9.52.50 大友 聡良(1) 酒田南高
2位 9.54.57 高橋 和(1) 酒田南高
3位 9.58.92 白畑 虎太郎(3) 酒田四中
4位 10.12.32 須田 惺哉(1) 酒田南高
5位 10.30.33 藤田 春輝(2) 酒田六中
6位 10.33.28 池田 宗真(3) 遊佐中
7位 10.41.44 成沢 吏斗(2) 酒田四中
 DNS 佐藤 岳大(1) 酒田南高
タイムレース 1組
1位 15.06.98 鈴木 亮平:酒田市陸協
2位 16.49.76 柴田 翔:酒田市陸協
3位 16.59.46 佐藤 彩人(3) 鶴岡東高
4位 17.03.96 阿部 太惺(2) 酒田南高
5位 17.05.96 高橋 健人(1) 酒田南高
6位 17.31.48 佐々木 優生(2) 酒田南高
7位 17.35.82 小島 知己(2) 鶴岡工高
8位 17.36.33 梅津 椋(2) 鶴岡中央高
9位 17.47.22 小島 昇(M1) 山形大
10位 18.57.76 佐藤 恭介(2) 鶴岡東高
11位 19.23.96 諏訪 遥人(3) 鶴岡工高
 DNS 伊藤 陽葵(1) 酒田南高
 DNS 田村 歩夢(3) 鶴岡工高
 DNS 相庭 亮太:丸高
 DNS 荒生 実慧:丸高
 DNS 今野 快音(4) 鶴岡高専
タイムレース 2組
1位 15.04.53 鈴木 亮平:酒田市陸協
2位 15.19.07 佐藤 雄志:鶴岡市陸協
3位 15.23.36 遠田 光太郎:酒田市陸協
4位 15.23.73 鈴木 博斗:鶴岡市陸協
5位 15.47.13 安倍 智輝:酒田市陸協
6位 15.50.03 古川 一琉(1) 酒田南高
7位 16.03.09 後藤 颯星(1) 酒田南高
9位 16.30.08 菅原 啓汰(3) 酒田南高
10位 16.43.36 菅原 琉夢(3) 酒田南高
11位 16.47.65 小野寺 政風(1) 酒田南高
12位 16.55.61 菅原 楽人:酒田市陸協
13位 17.09.69 佐藤 颯(2) 酒田南高
14位 17.22.90 菅原 悠聖(3) 酒田南高
 DNS 大友 歩隆(3) 酒田南高
 DNS 大宮 健治(2) 酒田南高
決勝 (2.8)
1位 15.86 山口 天翔(3) 鶴岡工高
2位 17.06 加藤 雅希(3) 鶴岡北高
3位 20.03 伊藤 風牙(3) 鶴岡北高
4位 21.19 菅原 柚(3) 鶴岡北高
決勝
1位 66.84 木下 漣(2) 酒田南高
 DNS 山口 天翔(3) 鶴岡工高
決勝
1位 44.78酒田光陵高
2位 48.55酒田三中
3位 50.07酒田六中
4位 54.55酒田六中
 DNS鶴岡東高
 DNS鶴岡工高
決勝
1位 1.75 村山 宙都(3) 鶴岡工高
2位 1.70 佐藤 大斗(3) 遊佐中
3位 1.70 佐藤 奏太(2) 鶴岡工高
4位 1.60 阿部 来輝(2) 鶴岡工高
5位 1.60 佐藤 亮太郎(2) 鶴岡工高
 DNS 大戸 俊樹(2) 鶴岡北高
 NM 伊藤 風牙(3) 鶴岡北高
 NM 佐々木 亮:庄内AC
 DNS 佐々木 歩(3) 鶴岡藤島中
 NM 渋谷 蒼汰(3) 鶴岡藤島中
決勝
1位 7.17 (4.3) 早藤 海音(3) 酒田東高
2位 7.11 (4.1) 宮内 勝史:酒田市陸協
3位 6.53 (5.7) 清野 剛:庄内AC
4位 6.42 (5.6) 後藤 崇仁(2) 酒田光陵高
5位 6.27 (3.9) 宮内 敦史:酒田市陸協
6位 6.14 (4.5) 高橋 舜一(2) 酒田東高
7位 6.13 (4.1) 番場 建陽(2) 鶴岡工高
8位 6.04 (3.7) 堀 遥翔(3) 酒田三中
9位 5.74 (6.0) 薄木 新(2) 酒田光陵高
10位 5.55 (5.0) 吉高 惣太郎(3) 酒田南高
11位 5.44 (3.9) 伊勢 陸(2) 酒田光陵高
12位 5.43 (4.2) 石戸谷 賢信(2) 鶴岡工高
13位 5.29 (5.0) 片倉 玄蕃(2) 鶴岡東高
14位 5.24 (3.4) 浦川 一吹(3) 鶴岡藤島中
15位 5.15 (4.3) 諏訪 由貢(3) 鶴岡北高
16位 4.96 (2.3) 薄木 湧(2) 酒田三中
17位 4.87 (5.5) 高橋 健太(3) 鶴岡北高
18位 4.84 (6.0) 大戸 俊樹(2) 鶴岡北高
19位 4.63 (5.6) 池田 都人(2) 酒田六中
20位 4.61 (6.4) 佐藤 瑛心(2) 酒田六中
21位 4.60 (4.3) 高橋 悠希(2) 鶴岡工高
22位 4.43 (5.4) 富樫 悠成(3) 酒田二中
23位 4.40 (3.1) 本間 城(2) 鶴岡東高
24位 4.28 (4.4) 富樫 茂空(2) 鶴岡工高
25位 4.24 (4.7) 阿部 凌吾(2) 酒田六中
26位 4.20 (4.6) 今井 颯良(2) 酒田三中
27位 4.00 (2.6) 佐藤 大斗(2) 酒田六中
28位 3.93 (3.6) 斎藤 丈(2) 鶴岡工高
29位 3.86 (3.4) 畠山 夏(2) 酒田六中
30位 3.82 (4.4) 斎藤 優真(2) 酒田六中
31位 3.61 (2.8) 白旗 薫(2) 酒田三中
32位 3.33 (4.3) 庄子 凛(2) 酒田六中
33位 3.09 (2.9) 菅原 詢真(2) 酒田三中
 NM 伊藤 捺(2) 酒田東高
 DNS 佐々木 歩(3) 鶴岡藤島中
決勝
1位 8.20 宮内 悟:酒田市陸協
決勝【高校】
1位 11.57 阿部 春人(2) 酒田光陵高
2位 10.15 山口 天翔(3) 鶴岡工高
3位 9.96 高橋 光(2) 酒田光陵高
4位 9.00 小松 歩夢(2) 酒田光陵高
5位 8.40 長沢 恭平(3) 酒田東高
6位 8.23 板垣 京吾(3) 鶴岡工高
 DNS 大島 克範(3) 鶴岡工高
決勝
1位 23.75 宮内 悟:酒田市陸協
 NM 金井 澄男:鶴岡市陸協
決勝【高校】
1位 33.09 斎藤 太志(2) 鶴岡東高
2位 29.93 阿部 春人(2) 酒田光陵高
3位 26.73 板垣 京吾(3) 鶴岡工高
4位 22.86 佐藤 潤季(2) 鶴岡東高
5位 21.32 菅原 壮真(2) 酒田光陵高
6位 19.07 高橋 光(2) 酒田光陵高
7位 17.44 小松 歩夢(2) 酒田光陵高
8位 15.89 長沢 恭平(3) 酒田東高
 NM 諏訪 由貢(3) 鶴岡北高
決勝
1位 47.53 佐藤 颯真(3) 山形大
2位 41.37 諏訪 由貢(3) 鶴岡北高
3位 36.91 菅原 壮真(2) 酒田光陵高
4位 36.04 松浦 大凱(1) 鶴岡北高
5位 33.45 東海林 郁哉(3) 鶴岡中央高
6位 32.47 堀 龍之介(2) 鶴岡東高
7位 24.17 伊藤 有輝(2) 酒田東高
8位 22.48 土井 来翔(2) 酒田南高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (4.0)
1位 14.83 池田 梨緒菜(3) 遊佐中
2位 15.04 斎藤 彩夏(2) 遊佐中
3位 15.29 庄司 良千瑠(2) 酒田三中
4位 15.32 菅原 永愛(2) 酒田六中
5位 15.39 北野 芭南(2) 酒田二中
6位 16.26 庄司 百希(3) 酒田二中
7位 17.80 成沢 七海(2) 遊佐中
タイムレース 2組 (2.4)
1位 14.83 和嶋 琥珀(3) 酒田三中
2位 14.96 後藤 寧々(3) 酒田六中
3位 15.14 佐藤 彩美(3) 酒田二中
4位 15.27 仮屋園 由衣(2) 酒田三中
5位 15.29 斎藤 秋桜(3) 酒田二中
6位 15.48 佐藤 愛莉(3) 酒田六中
7位 15.89 渋谷 柊月(2) 鶴岡藤島中
タイムレース 3組 (2.9)
1位 13.57 彦坂 心々夏(3) 酒田二中
2位 14.34 金山 千聖(2) 酒田西高
3位 14.37 菅原 優寧(2) 遊佐中
4位 14.63 池田 茉央(2) 遊佐中
5位 14.64 池田 柚葵(2) 酒田六中
6位 15.26 斎藤 桃果(2) 遊佐中
 DNS 佐藤 舞羽(2) 鶴岡中央高
タイムレース 4組 (5.3)
1位 13.77 佐藤 亜咲(2) 鶴岡藤島中
2位 13.95 嵐田 みちる(2) 酒田三中
3位 14.08 工藤 瑞季(2) 鶴岡東高
4位 14.38 池田 妃那(3) 酒田六中
5位 14.39 菅原 妃夏(2) 酒田南高
6位 14.71 菅原 花奈(3) 遊佐中
 DNS 五十嵐 久遠(3) 鶴岡中央高
タイムレース 5組 (2.0)
1位 13.80 伊藤 愛華(2) 鶴岡東高
2位 13.85 渡部 心海(3) 酒田南高
3位 13.87 門田 逢(2) 酒田東高
4位 13.90 加藤 璃桜(3) 酒田三中
5位 13.92 佐々木 碧唯(3) 酒田二中
6位 14.53 高橋 姫奈(2) 鶴岡藤島中
7位 14.56 斎藤 美優(3) 鶴岡東高
タイムレース 6組 (1.6)
1位 12.89 本間 優羽(3) 鶴岡工高
2位 13.27 五十嵐 清佳(3) 酒田南高
3位 13.35 遠藤 優奈(3) 鶴岡工高
4位 13.47 藤原 悠菜(3) 酒田東高
5位 13.49 佐藤 理乃亜(3) 酒田三中
6位 13.69 村上 夏樹(3) 酒田南高
7位 13.80 飯倉 咲希音(3) 酒田六中
決勝
1位 67.58 丹治 花音(3) 鶴岡工高
決勝
1位 2.36.75 伊藤 愛(2) 酒田西高
2位 2.47.23 後藤 真央(3) 遊佐中
3位 2.55.37 阿部 美空(2) 鶴岡藤島中
4位 2.58.14 疋田 優羽(3) 鶴岡藤島中
5位 3.06.22 鈴木 結菜(2) 遊佐中
 DNS 荒生 佳帆(3) 鶴岡中央高
タイムレース 1組
1位 5.19.49 阿部 直央(3) 酒田二中
2位 5.23.59 本間 友梨(2) 鶴岡東高
3位 5.33.92 成富 梨夢(3) 鶴岡東高
4位 5.44.31 難波 千陽(2) 鶴岡東高
5位 5.45.87 小池 倫菜(3) 酒田三中
6位 5.47.13 丸山 幸来(2) 酒田三中
7位 5.47.24 斎藤 叶明(2) 酒田三中
8位 5.51.09 斎藤 美維(3) 鶴岡北高
9位 5.59.55 藤原 凛乃(2) 鶴岡東高
10位 6.09.58 菅原 ひかり(3) 鶴岡北高
タイムレース 2組
1位 5.04.44 高橋 佑奈(1) 酒田南高
2位 5.09.32 伊藤 芽衣(3) 酒田南高
3位 5.14.15 高橋 こころ(3) 遊佐中
4位 5.37.33 土門 千紗(2) 遊佐中
5位 5.37.98 菅原 愛茉(1) 酒田南高
6位 5.45.96 菅原 爽乃(1) 酒田南高
 DNS 那須 綾乃(1) 酒田南高
 DNS 佐藤 美月(3) 鶴岡東高
 DNS 加藤 夢琉(3) 鶴岡北高
 DNS 菅井 菜央(3) 鶴岡北高
決勝
1位 10.41.93 高橋 佑奈(1) 酒田南高
2位 11.03.31 伊藤 芽衣(3) 酒田南高
3位 11.39.91 那須 綾乃(1) 酒田南高
4位 11.56.45 遠藤 はるか(3) 鶴岡東高
5位 12.32.72 菅原 愛茉(1) 酒田南高
 DNS 菅原 爽乃(1) 酒田南高
 DNS 遠藤 はるな(3) 鶴岡東高
決勝 (2.1)
1位 17.25 五十嵐 清佳(3) 酒田南高
2位 19.97 武田 紅葉(3) 鶴岡北高
 DNS 三浦 香凛(3) 鶴岡中央高
決勝 (3.0)
1位 15.77 彦坂 心々夏(3) 酒田二中
2位 18.37 池田 柚葵(2) 酒田六中
3位 18.52 池田 愛理(3) 酒田二中
4位 18.70 池田 妃那(3) 酒田六中
4位 18.70 橘 清良(2) 鶴岡櫛引中
決勝
1位 54.34酒田三中
2位 55.88酒田東高
3位 55.93鶴岡東高
4位 55.98酒田六中
5位 65.78鶴岡工高
 DNS遊佐中
決勝
1位 1.55 渡部 菜々(3) 鶴岡中央高
2位 1.35 佐々木 碧唯(3) 酒田二中
決勝
1位 5.38 (1.7) 本間 優羽(3) 鶴岡工高
2位 5.23 (3.1) 遠藤 優奈(3) 鶴岡工高
3位 5.00 (3.1) 嵐田 みちる(2) 酒田三中
4位 4.44 (1.7) 池田 愛理(3) 酒田二中
5位 4.39 (5.5) 佐藤 亜咲(2) 鶴岡藤島中
6位 4.26 (3.1) 斎藤 真由(3) 酒田東高
7位 4.26 (3.3) 橘 清良(2) 鶴岡櫛引中
8位 4.25 (3.5) 石井 葉音(2) 鶴岡東高
9位 4.22 (1.8) 金山 千聖(2) 酒田西高
10位 4.06 (2.8) 白幡 萌衣(3) 鶴岡北高
11位 3.90 (2.7) 北山 碧彩(3) 鶴岡藤島中
12位 3.75 (2.8) 斎藤 秋桜(3) 酒田二中
13位 3.61 (3.7) 佐藤 彩美(3) 酒田二中
14位 3.50 (2.6) 斎藤 玲華(2) 酒田六中
15位 3.43 (2.7) 後藤 寧々(3) 酒田六中
16位 3.39 (4.5) 菅原 永愛(2) 酒田六中
17位 3.32 (2.7) 佐藤 愛莉(3) 酒田六中
18位 2.68 (1.5) 北野 芭南(2) 酒田二中
決勝
1位 9.17 上野 友羽(3) 鶴岡工高
2位 7.43 菅原 望愛(3) 酒田南高
3位 6.91 庄司 奈央(3) 酒田光陵高
4位 6.29 柳沼 亜美(2) 鶴岡東高
決勝【中学】
1位 8.85 池田 結衣(3) 鶴岡櫛引中
2位 6.86 高山 桜那(3) 鶴岡藤島中
3位 6.70 佐々木 咲希(2) 遊佐中
4位 5.26 今野 莉里(2) 遊佐中
決勝
1位 17.76 本間 冴(3) 鶴岡北高
2位 14.98 前田 心愛(2) 鶴岡東高
3位 14.87 庄司 奈央(3) 酒田光陵高
 NM 高木 悦子:酒田市陸協
決勝
1位 21.15 成沢 あおい(2) 鶴岡北高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.77(2.6) タイムレース 11組
        富樫 虹汰(3) 酒田光陵高
2位 11.01(2.6) タイムレース 11組
        宮内 勝史:酒田市陸協
3位 11.20(2.6) タイムレース 11組
        佐藤 伊織(3) 鶴岡工高
3位 11.20(2.6) タイムレース 11組
        菅原 瞬(3) 酒田南高
5位 11.22(2.6) タイムレース 11組
        荒生 夏葵(3) 酒田南高
6位 11.37(2.6) タイムレース 11組
        早藤 海音(3) 酒田東高
7位 11.39(3.9) タイムレース 8組
        小松原 歩(2) 酒田南高
8位 11.42(1.1) タイムレース 9組
        加々谷 恵翔(2) 酒田南高
9位 11.43(3.1) タイムレース 10組
        堀 遥翔(3) 酒田三中
10位 11.56(3.1) タイムレース 10組
        山口 天翔(3) 鶴岡工高
11位 11.57(3.1) タイムレース 10組
        菅原 勝輝(3) 鶴岡高専
11位 11.57(3.1) タイムレース 10組
        宮内 敦史:酒田市陸協
13位 11.58(2.6) タイムレース 11組
        阿部 卓磨(3) 酒田光陵高
14位 11.74(3.9) タイムレース 8組
        佐藤 優真(2) 酒田光陵高
15位 11.75(1.1) タイムレース 9組
        堀 愛彦:庄内AC
15位 11.75(1.1) タイムレース 9組
        後藤 崇仁(2) 酒田光陵高
17位 11.82(1.1) タイムレース 9組
        木下 漣(2) 酒田南高
18位 11.88(3.1) タイムレース 10組
        斎藤 玲偉(2) 鶴岡中央高
19位 11.93(3.1) タイムレース 10組
        池田 真吾:庄内AC
20位 11.94(3.9) タイムレース 8組
        村上 翔太郎(2) 酒田南高
21位 11.96(1.1) タイムレース 9組
        薄木 新(2) 酒田光陵高
22位 11.97(3.9) タイムレース 8組
        吉高 惣太郎(3) 酒田南高
23位 11.99(3.9) タイムレース 8組
        小座間 大翔(3) 酒田二中
24位 12.01(3.5) タイムレース 7組
        伊勢 陸(2) 酒田光陵高
25位 12.02(3.9) タイムレース 8組
        佐藤 礼柘(3) 酒田南高
26位 12.08(3.0) タイムレース 1組
        佐藤 翔(2) 酒田東高
27位 12.09(3.1) タイムレース 10組
        菅原 丈治(2) 鶴岡東高
28位 12.12(1.1) タイムレース 9組
        設楽 周愉(2) 鶴岡工高
29位 12.13(3.9) タイムレース 8組
        土井 来翔(2) 酒田南高
30位 12.19(2.6) タイムレース 6組
        早坂 明人(2) 鶴岡東高
31位 12.21(3.5) タイムレース 7組
        斎藤 光冴(3) 酒田二中
32位 12.23(2.2) タイムレース 5組
        渋谷 侑樹(2) 鶴岡工高
33位 12.26(3.5) タイムレース 7組
        池田 元気(2) 酒田光陵高
34位 12.29(3.5) タイムレース 7組
        伊藤 理久(2) 鶴岡中央高
35位 12.36(3.5) タイムレース 7組
        白田 透也(2) 鶴岡工高
36位 12.44(2.2) タイムレース 5組
        伊藤 幹人(3) 酒田二中
37位 12.45(2.5) タイムレース 4組
        佐藤 大斗(3) 遊佐中
38位 12.49(2.6) タイムレース 6組
        諏訪 由貢(3) 鶴岡北高
39位 12.51(3.5) タイムレース 7組
        小林 嵐丸(2) 鶴岡工高
40位 12.53(3.5) タイムレース 7組
        酒井 康希(3) 酒田南高
41位 12.58(2.2) タイムレース 5組
        佐々木 亮:庄内AC
42位 12.59(2.2) タイムレース 5組
        小田 遼太郎(3) 酒田三中
43位 12.68(3.7) タイムレース 3組
        大場 悠輝(3) 酒田六中
44位 12.73(2.6) タイムレース 6組
        渋谷 蒼汰(3) 鶴岡藤島中
45位 12.76(2.6) タイムレース 6組
        加賀屋 壱成(3) 酒田二中
46位 12.79(3.7) タイムレース 3組
        富樫 悠成(3) 酒田二中
47位 12.81(2.6) タイムレース 6組
        成田 歩輝(2) 鶴岡工高
48位 12.82(2.2) タイムレース 5組
        佐藤 瑛心(2) 酒田六中
48位 12.82(2.2) タイムレース 5組
        剣持 遥斗(2) 鶴岡櫛引中
50位 12.83(2.6) タイムレース 6組
        芝田 琉斗(3) 酒田二中
51位 12.90(2.5) タイムレース 4組
        船木 空翔(3) 酒田六中
52位 12.92(3.0) タイムレース 1組
        伊藤 有輝(2) 酒田東高
53位 12.93(2.5) タイムレース 4組
        阿部 洸希(3) 鶴岡藤島中
54位 12.95(2.6) タイムレース 6組
        浦川 一吹(3) 鶴岡藤島中
55位 13.03(2.5) タイムレース 4組
        本間 秀吉(2) 鶴岡工高
56位 13.13(3.7) タイムレース 3組
        鈴木 瑛士(2) 酒田二中
57位 13.19(2.5) タイムレース 4組
        菅原 詢真(2) 酒田三中
58位 13.27(2.5) タイムレース 4組
        樺山 義紀(3) 鶴岡藤島中
59位 13.37(3.7) タイムレース 3組
        納谷 輝良(3) 鶴岡東高
60位 13.40(3.7) タイムレース 3組
        児玉 舜(2) 酒田三中
61位 13.44(3.7) タイムレース 3組
        白旗 薫(2) 酒田三中
62位 13.46(3.7) タイムレース 2組
        阿部 凌吾(2) 酒田六中
63位 13.58(3.7) タイムレース 2組
        松田 令(3) 酒田二中
64位 13.72(3.7) タイムレース 2組
        池田 都人(2) 酒田六中
65位 13.85(3.7) タイムレース 3組
        庄子 凛(2) 酒田六中
66位 13.88(3.7) タイムレース 2組
        前田 空輝(3) 酒田二中
67位 14.51(3.7) タイムレース 2組
        佐藤 大斗(2) 酒田六中
67位 14.51(3.0) タイムレース 1組
        斎藤 優真(2) 酒田六中
69位 14.61(3.0) タイムレース 1組
        長南 博斗(2) 酒田二中
70位 14.81(3.0) タイムレース 1組
        阿部 蒼汰(3) 酒田二中
70位 14.81(3.0) タイムレース 1組
        畠山 夏(2) 酒田六中
72位 14.89(3.7) タイムレース 2組
        池田 斗真(2) 酒田二中
73位 15.00(3.0) タイムレース 1組
        斎藤 温希(2) 酒田二中
ランキング
1位 51.35 タイムレース 3組
        荒生 夏葵(3) 酒田南高
2位 51.36 タイムレース 3組
        富樫 虹汰(3) 酒田光陵高
3位 54.94 タイムレース 3組
        菅原 瞬(3) 酒田南高
4位 56.59 タイムレース 2組
        佐藤 優真(2) 酒田光陵高
5位 56.95 タイムレース 3組
        佐藤 輝(1) 酒田南高
6位 57.22 タイムレース 3組
        斎藤 光冴(3) 酒田二中
7位 57.29 タイムレース 3組
        斎藤 玲偉(2) 鶴岡中央高
8位 58.24 タイムレース 2組
        小林 郁叶(3) 鶴岡工高
9位 58.48 タイムレース 2組
        伊藤 幹人(3) 酒田二中
10位 59.25 タイムレース 1組
        和根崎 悠平(2) 酒田東高
11位 60.27 タイムレース 1組
        大場 悠輝(3) 酒田六中
12位 60.92 タイムレース 1組
        小田 遼太郎(3) 酒田三中
13位 62.08 タイムレース 2組
        大原 知樹(3) 酒田六中
13位 62.08 タイムレース 2組
        小林 倖志郎(3) 鶴岡工高
15位 62.44 タイムレース 1組
        本間 翔太(2) 鶴岡中央高
16位 63.34 タイムレース 1組
        前田 空輝(3) 酒田二中
17位 63.60 タイムレース 1組
        武藤 海瑛(3) 鶴岡工高
18位 67.47 タイムレース 1組
        今井 颯良(2) 酒田三中
ランキング
1位 2.06.67 決勝
        加藤 椎多(3) 鶴岡東高
2位 2.09.08 決勝
        佐藤 輝(1) 酒田南高
3位 2.12.24 決勝
        鈴木 瑛太(2) 鶴岡東高
4位 2.14.62 決勝
        佐藤 汰一(3) 酒田東高
5位 2.28.38 決勝
        兵藤 孝紀(3) 鶴岡藤島中
ランキング
1位 4.48.73 決勝
        和根崎 悠平(2) 酒田東高
2位 4.57.70 決勝
        小笠原 雄大(2) 酒田東高
3位 5.04.35 決勝
        五十嵐 翔馬(2) 鶴岡中央高
4位 5.07.04 決勝
        石塚 拓弥(3) 鶴岡東高
5位 5.23.10 決勝
        鈴木 雄冴(2) 酒田東高
6位 5.28.34 決勝
        伊藤 士恩(2) 酒田二中
7位 5.35.76 決勝
        佐藤 謙司郎(2) 酒田二中
ランキング
1位 9.52.50 決勝
        大友 聡良(1) 酒田南高
2位 9.54.57 決勝
        高橋 和(1) 酒田南高
3位 9.58.92 決勝
        白畑 虎太郎(3) 酒田四中
4位 10.12.32 決勝
        須田 惺哉(1) 酒田南高
5位 10.30.33 決勝
        藤田 春輝(2) 酒田六中
6位 10.33.28 決勝
        池田 宗真(3) 遊佐中
7位 10.41.44 決勝
        成沢 吏斗(2) 酒田四中
ランキング
1位 15.04.53 タイムレース 2組
        鈴木 亮平:酒田市陸協
2位 15.06.98 タイムレース 1組
        鈴木 亮平:酒田市陸協
3位 15.19.07 タイムレース 2組
        佐藤 雄志:鶴岡市陸協
4位 15.23.36 タイムレース 2組
        遠田 光太郎:酒田市陸協
5位 15.23.73 タイムレース 2組
        鈴木 博斗:鶴岡市陸協
6位 15.47.13 タイムレース 2組
        安倍 智輝:酒田市陸協
7位 15.50.03 タイムレース 2組
        古川 一琉(1) 酒田南高
8位 16.03.09 タイムレース 2組
        後藤 颯星(1) 酒田南高
9位 16.30.08 タイムレース 2組
        菅原 啓汰(3) 酒田南高
10位 16.43.36 タイムレース 2組
        菅原 琉夢(3) 酒田南高
11位 16.47.65 タイムレース 2組
        小野寺 政風(1) 酒田南高
12位 16.49.76 タイムレース 1組
        柴田 翔:酒田市陸協
13位 16.55.61 タイムレース 2組
        菅原 楽人:酒田市陸協
14位 16.59.46 タイムレース 1組
        佐藤 彩人(3) 鶴岡東高
15位 17.03.96 タイムレース 1組
        阿部 太惺(2) 酒田南高
16位 17.05.96 タイムレース 1組
        高橋 健人(1) 酒田南高
17位 17.09.69 タイムレース 2組
        佐藤 颯(2) 酒田南高
18位 17.22.90 タイムレース 2組
        菅原 悠聖(3) 酒田南高
19位 17.31.48 タイムレース 1組
        佐々木 優生(2) 酒田南高
20位 17.35.82 タイムレース 1組
        小島 知己(2) 鶴岡工高
21位 17.36.33 タイムレース 1組
        梅津 椋(2) 鶴岡中央高
22位 17.47.22 タイムレース 1組
        小島 昇(M1) 山形大
23位 18.57.76 タイムレース 1組
        佐藤 恭介(2) 鶴岡東高
24位 19.23.96 タイムレース 1組
        諏訪 遥人(3) 鶴岡工高
ランキング
1位 15.86(2.8) 決勝
        山口 天翔(3) 鶴岡工高
2位 17.06(2.8) 決勝
        加藤 雅希(3) 鶴岡北高
3位 20.03(2.8) 決勝
        伊藤 風牙(3) 鶴岡北高
4位 21.19(2.8) 決勝
        菅原 柚(3) 鶴岡北高
ランキング
1位 66.84 決勝
        木下 漣(2) 酒田南高
ランキング
1位 44.78 決勝
       酒田光陵高
2位 48.55 決勝
       酒田三中
3位 50.07 決勝
       酒田六中
4位 54.55 決勝
       酒田六中
ランキング
1位 1.75 決勝
        村山 宙都(3) 鶴岡工高
2位 1.70 決勝
        佐藤 奏太(2) 鶴岡工高
2位 1.70 決勝
        佐藤 大斗(3) 遊佐中
4位 1.60 決勝
        佐藤 亮太郎(2) 鶴岡工高
4位 1.60 決勝
        阿部 来輝(2) 鶴岡工高
ランキング
1位 7.17(4.3) 決勝
        早藤 海音(3) 酒田東高
2位 7.11(4.1) 決勝
        宮内 勝史:酒田市陸協
3位 6.53(5.7) 決勝
        清野 剛:庄内AC
4位 6.42(5.6) 決勝
        後藤 崇仁(2) 酒田光陵高
5位 6.27(3.9) 決勝
        宮内 敦史:酒田市陸協
6位 6.14(4.5) 決勝
        高橋 舜一(2) 酒田東高
7位 6.13(4.1) 決勝
        番場 建陽(2) 鶴岡工高
8位 6.04(3.7) 決勝
        堀 遥翔(3) 酒田三中
9位 5.74(6.0) 決勝
        薄木 新(2) 酒田光陵高
10位 5.55(5.0) 決勝
        吉高 惣太郎(3) 酒田南高
11位 5.44(3.9) 決勝
        伊勢 陸(2) 酒田光陵高
12位 5.43(4.2) 決勝
        石戸谷 賢信(2) 鶴岡工高
13位 5.29(5.0) 決勝
        片倉 玄蕃(2) 鶴岡東高
14位 5.24(3.4) 決勝
        浦川 一吹(3) 鶴岡藤島中
15位 5.15(4.3) 決勝
        諏訪 由貢(3) 鶴岡北高
16位 4.96(2.3) 決勝
        薄木 湧(2) 酒田三中
17位 4.87(5.5) 決勝
        高橋 健太(3) 鶴岡北高
18位 4.84(6.0) 決勝
        大戸 俊樹(2) 鶴岡北高
19位 4.63(5.6) 決勝
        池田 都人(2) 酒田六中
20位 4.61(6.4) 決勝
        佐藤 瑛心(2) 酒田六中
21位 4.60(4.3) 決勝
        高橋 悠希(2) 鶴岡工高
22位 4.43(5.4) 決勝
        富樫 悠成(3) 酒田二中
23位 4.40(3.1) 決勝
        本間 城(2) 鶴岡東高
24位 4.28(4.4) 決勝
        富樫 茂空(2) 鶴岡工高
25位 4.24(4.7) 決勝
        阿部 凌吾(2) 酒田六中
26位 4.20(4.6) 決勝
        今井 颯良(2) 酒田三中
27位 4.00(2.6) 決勝
        佐藤 大斗(2) 酒田六中
28位 3.93(3.6) 決勝
        斎藤 丈(2) 鶴岡工高
29位 3.86(3.4) 決勝
        畠山 夏(2) 酒田六中
30位 3.82(4.4) 決勝
        斎藤 優真(2) 酒田六中
31位 3.61(2.8) 決勝
        白旗 薫(2) 酒田三中
32位 3.33(4.3) 決勝
        庄子 凛(2) 酒田六中
33位 3.09(2.9) 決勝
        菅原 詢真(2) 酒田三中
ランキング
1位 11.57 決勝【高校】
        阿部 春人(2) 酒田光陵高
2位 10.15 決勝【高校】
        山口 天翔(3) 鶴岡工高
3位 9.96 決勝【高校】
        高橋 光(2) 酒田光陵高
4位 9.00 決勝【高校】
        小松 歩夢(2) 酒田光陵高
5位 8.40 決勝【高校】
        長沢 恭平(3) 酒田東高
6位 8.23 決勝【高校】
        板垣 京吾(3) 鶴岡工高
7位 8.20 決勝
        宮内 悟:酒田市陸協
ランキング
1位 33.09 決勝【高校】
        斎藤 太志(2) 鶴岡東高
2位 29.93 決勝【高校】
        阿部 春人(2) 酒田光陵高
3位 26.73 決勝【高校】
        板垣 京吾(3) 鶴岡工高
4位 23.75 決勝
        宮内 悟:酒田市陸協
5位 22.86 決勝【高校】
        佐藤 潤季(2) 鶴岡東高
6位 21.32 決勝【高校】
        菅原 壮真(2) 酒田光陵高
7位 19.07 決勝【高校】
        高橋 光(2) 酒田光陵高
8位 17.44 決勝【高校】
        小松 歩夢(2) 酒田光陵高
9位 15.89 決勝【高校】
        長沢 恭平(3) 酒田東高
ランキング
1位 47.53 決勝
        佐藤 颯真(3) 山形大
2位 41.37 決勝
        諏訪 由貢(3) 鶴岡北高
3位 36.91 決勝
        菅原 壮真(2) 酒田光陵高
4位 36.04 決勝
        松浦 大凱(1) 鶴岡北高
5位 33.45 決勝
        東海林 郁哉(3) 鶴岡中央高
6位 32.47 決勝
        堀 龍之介(2) 鶴岡東高
7位 24.17 決勝
        伊藤 有輝(2) 酒田東高
8位 22.48 決勝
        土井 来翔(2) 酒田南高
ランキング
1位 12.89(1.6) タイムレース 6組
        本間 優羽(3) 鶴岡工高
2位 13.27(1.6) タイムレース 6組
        五十嵐 清佳(3) 酒田南高
3位 13.35(1.6) タイムレース 6組
        遠藤 優奈(3) 鶴岡工高
4位 13.47(1.6) タイムレース 6組
        藤原 悠菜(3) 酒田東高
5位 13.49(1.6) タイムレース 6組
        佐藤 理乃亜(3) 酒田三中
6位 13.57(2.9) タイムレース 3組
        彦坂 心々夏(3) 酒田二中