第1回柏崎刈羽陸上記録会2023年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果 新潟県
新潟県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第1回柏崎刈羽陸上記録会

会場:柏崎市(陸)
開催日:2023年4月15日

決勝 1組 (0.8)
1位 11.48 石田 駿(3) 柏崎
2位 11.51 桑原 一平(2) 柏崎
3位 11.65 劍持 佑樹(2) 柏崎
4位 11.80 渡邉 真路(2) 柏崎
5位 11.80 茂田井 成海(3) 柏崎
6位 12.26 中村 烈大(2) 柏崎
 DNS 小林 泰輔(2) 柏崎
決勝 2組 (0.9)
1位 12.28 保坂 怜音(1) 柏崎
2位 12.73 佐藤 敬太(3) 柏崎常盤
3位 12.83 板場 悠真(3) 柏崎工
4位 13.04 尾﨑 燦璃(3) 柏崎工
5位 13.07 齊藤 祐矢(3) 柏崎工
6位 13.44 小杉 剛広(2) 柏崎常盤
 DNS 押見 陽太(3) 柏崎
決勝 3組 (1.2)
1位 11.15 宮尾 一樹(2) 新潟産大附
2位 11.64 近藤 康平(2) 新潟産大附
3位 11.80 徳永 叶夢(1) 柏崎翔洋中等
4位 11.93 白石 流緯(1) 新潟産大附
5位 11.99 野沢 晴樹(1) 新潟産大附
6位 12.13 米山 慎之介(1) 新潟産大附
7位 12.66 室岡 ナツ(1) 新潟産大附
決勝 4組 (0.9)
1位 11.02 木村 隼也(3) 新潟産大附
2位 11.44 井口 陽向(2) 新潟産大附
3位 11.57 小山 優人(3) 新潟産大附
4位 11.59 米山 竜之介(1) 新潟産大附
5位 11.67 矢澤 佑成(1) 新潟産大附
6位 11.70 中川 結太(2) 新潟産大附
 DNS 矢代 珀(3) 新潟産大附
決勝 5組 (1.9)
1位 10.87 白井 煌弥(3) 新潟産大附
2位 11.20 川上 瑠盛(2) 新潟産大附
3位 11.32 布川 琉翔(3) 新潟産大附
4位 11.39 三宅 珀飛(2) 新潟産大附
5位 11.40 小島 康平(2) 新潟産大附
6位 11.75 恩田 叶生(1) 新潟産大附
7位 11.75 曽根 悠大(1) 新潟産大附
決勝【中学】 1組 (1.5)
1位 12.04 梅澤 悠(3) 柏崎鏡が沖中
2位 12.19 太田 一陽(3) 柏崎松浜中
3位 12.24 廣川 結斗(3) 柏崎第二中
4位 12.27 佐藤 日楽(3) 柏崎第一中
5位 12.38 渡辺 竜生(3) 柏崎東中
6位 12.40 押見 昊哉(3) 柏崎第一中
7位 12.58 星野 綾汰(3) 柏崎第三中
8位 12.60 櫻井 航介(3) 柏崎鏡が沖中
決勝【中学】 2組 (0.8)
1位 12.64 田中 虎二(2) 刈羽刈羽中
2位 12.69 鬼山 結翔(2) 刈羽刈羽中
3位 12.84 末崎 拓海(3) 柏崎瑞穂中
4位 12.86 村山 恵人(3) 柏崎瑞穂中
5位 13.22 内山 拓海(3) 柏崎第二中
6位 13.26 牧 大誠(2) 柏崎瑞穂中
 DNS 沖 郁(3) 柏崎第三中
 DNS 栁 瀬永(3) 柏崎松浜中
決勝【中学】 3組 (2.0)
1位 12.65 尾﨑 想(3) 柏崎第一中
2位 12.67 小川 璃月(3) 柏崎松浜中
3位 12.82 德永 侑太(3) 柏崎第二中
4位 13.10 布施 心温(3) 柏崎第二中
5位 13.10 駒野 真大(2) 柏崎瑞穂中
6位 13.35 小熊 貫太郎(3) 柏崎第三中
 DNS 丸山 士稀(3) 柏崎第三中
 DNS 栁 涼介(3) 柏崎鏡が沖中
決勝【中学】 4組 (0.1)
1位 12.96 松本 漣(2) 柏崎第二中
2位 13.05 岩間 廉(3) 柏崎瑞穂中
3位 13.16 滝澤 宇楽(2) 柏崎瑞穂中
4位 13.24 品川 璃温(2) 柏崎第三中
5位 13.24 米桝 杏太(3) 柏崎第二中
6位 13.24 小森 永愛(2) 柏崎鏡が沖中
7位 13.26 吉川 翔空(3) 刈羽刈羽中
8位 13.33 帆刈 勇貴(3) 柏崎瑞穂中
決勝【中学】 5組 (1.4)
1位 13.09 牧口 大雅(2) 柏崎北条中
2位 13.29 小林 祐翔(2) 柏崎鏡が沖中
3位 13.37 若林 龍杜(2) 柏崎鏡が沖中
4位 13.38 近藤 喜翔(2) 柏崎瑞穂中
5位 13.54 田村 海翔(3) 柏崎東中
6位 13.75 曽根 実夢(3) 柏崎第三中
 DNS 中島 和希(3) 柏崎松浜中
 DNS 茂野 聖也(2) 柏崎瑞穂中
決勝【中学】 6組 (2.6)
1位 13.27 品田 丈翔(3) 柏崎松浜中
2位 13.30 近藤 陸(2) 柏崎第二中
3位 13.77 シャープ ショーン(2) 柏崎鏡が沖中
4位 13.84 遠藤 利輝(3) 柏崎松浜中
5位 13.85 渡辺 歩輝(2) 刈羽刈羽中
6位 13.86 横田 拓真(2) 柏崎第三中
7位 13.98 髙橋 悠介(3) 柏崎第三中
8位 14.51 萩野 瑠輝哉(3) 刈羽刈羽中
決勝【中学】 7組 (2.2)
1位 13.91 店橋 優成(2) 柏崎西山中
2位 14.13 小杉 莞太(2) 柏崎東中
3位 14.24 柴野 蒼大(2) 柏崎松浜中
4位 14.24 池田 脩大(2) 柏崎瑞穂中
5位 14.26 前川 陽向(3) 柏崎瑞穂中
6位 14.62 佐藤 湊斗(2) 柏崎東中
7位 14.79 土田 未来(2) 刈羽刈羽中
8位 14.90 池田 悠悟(2) 柏崎西山中
決勝【中学】 8組 (3.8)
1位 13.33 中村 太一(3) 柏崎松浜中
2位 14.19 目崎 颯真(2) 柏崎第三中
3位 15.22 治面地 瞬(2) 柏崎第二中
4位 15.22 山﨑 崇一郎(2) 柏崎瑞穂中
5位 16.35 白川 莉空(3) 柏崎松浜中
6位 19.66 坂田 響也(2) 柏崎松浜中
 DNS 斉藤 大夢(2) 柏崎南中
 DNS 真貝 奏都(2) 柏崎瑞穂中
決勝【中学】 9組 (1.4)
1位 12.23 池田 優汰(3) 柏崎北条中
2位 13.46 長橋 竜生(3) 柏崎第一中
3位 15.29 菊池 羚希(3) 柏崎松浜中
4位 16.08 木戸 蒼(2) 柏崎瑞穂中
5位 16.46 猪俣 奏風(2) 柏崎瑞穂中
6位 16.54 佐藤 颯(2) 柏崎松浜中
7位 16.90 廣井 琉太(2) 柏崎東中
 DNS 松原 櫂(2) 柏崎瑞穂中
決勝 1組 (0.9)
1位 22.98 石田 駿(3) 柏崎
2位 23.09 反町 幹太(3) 新潟産大附
 DNS 小林 泰輔(2) 柏崎
 DNS 川上 瑠盛(2) 新潟産大附
 DNS 徳永 叶夢(1) 柏崎翔洋中等
 DNS 渡邉 真路(2) 柏崎
決勝 2組
1位 21.53 白井 煌弥(3) 新潟産大附
2位 22.22 木村 隼也(3) 新潟産大附
3位 22.51 宮尾 一樹(2) 新潟産大附
4位 23.37 小山 優人(3) 新潟産大附
 DNS 布川 琉翔(3) 新潟産大附
 DNS 中川 結太(2) 新潟産大附
決勝【中学】 1組 (1.7)
1位 24.79 廣川 結斗(3) 柏崎第二中
2位 25.31 星野 綾汰(3) 柏崎第三中
3位 25.50 渡辺 竜生(3) 柏崎東中
4位 25.87 岩下 依織(3) 柏崎西山中
5位 26.43 田中 虎二(2) 刈羽刈羽中
 DNS 櫻井 航介(3) 柏崎鏡が沖中
 DNS 梅澤 悠(3) 柏崎鏡が沖中
 DNS 栁 瀬永(3) 柏崎松浜中
決勝【中学】 2組 (2.0)
1位 26.44 松本 漣(2) 柏崎第二中
2位 26.74 滝澤 宇楽(2) 柏崎瑞穂中
3位 26.85 岩間 廉(3) 柏崎瑞穂中
4位 27.05 小森 永愛(2) 柏崎鏡が沖中
5位 27.13 小林 祐翔(2) 柏崎鏡が沖中
6位 27.84 中村 太一(3) 柏崎松浜中
 DNS 丸山 士稀(3) 柏崎第三中
 DNS 米桝 杏太(3) 柏崎第二中
決勝【中学】 3組 (1.2)
1位 26.24 村山 恵人(3) 柏崎瑞穂中
2位 26.59 牧口 大雅(2) 柏崎北条中
3位 27.02 若林 龍杜(2) 柏崎鏡が沖中
4位 28.36 シャープ ショーン(2) 柏崎鏡が沖中
5位 29.72 柴野 蒼大(2) 柏崎松浜中
6位 35.05 佐藤 颯(2) 柏崎松浜中
 DNS 髙橋 悠介(3) 柏崎第三中
決勝 1組
1位 57.84 板場 悠真(3) 柏崎工
2位 61.17 田中 滉太(3) 柏崎常盤
 DNS 牧口 奏太(3) 柏崎翔洋中等
 DNS 川上 瑠盛(2) 新潟産大附
 DNS 木村 隼也(3) 新潟産大附
 DNS 布川 琉翔(3) 新潟産大附
決勝 2組
1位 52.11 中川 結太(2) 新潟産大附
2位 53.55 茂田井 成海(3) 柏崎
3位 55.30 山田 祐一(3) 柏崎工
4位 61.82 佐々木 翼(3) 柏崎常盤
 DNS 反町 幹太(3) 新潟産大附
決勝【中学】
1位 60.31 栁 敬隼(2) 柏崎第三中
2位 61.94 廣瀨 羚人(3) 柏崎柏崎翔洋中等(中)
3位 67.92 土田 心優人(2) 柏崎第二中
決勝
1位 2.05.60 橋本 暖太(3) 柏崎総合
2位 2.14.54 安藤 蒼太(3) 柏崎常盤
3位 2.23.42 金子 和也(1) 柏崎
決勝【中学】
1位 2.09.97 金子 晄(2) 刈羽刈羽中
2位 2.10.47 池田 直大(3) 柏崎第三中
3位 2.19.59 久家 晴翔(2) 柏崎瑞穂中
4位 2.19.93 笹川 勁(2) 柏崎瑞穂中
5位 2.22.99 栁 敬隼(2) 柏崎第三中
6位 2.24.13 望月 大生(3) 柏崎第三中
7位 2.29.35 小林 柊輔(3) 柏崎第二中
8位 2.32.85 横山 蒼(3) 柏崎瑞穂中
9位 2.33.17 土田 陽向(3) 柏崎東中
10位 2.40.79 布施 瑞季(2) 柏崎南中
 DNS 丸山 蛍亮(3) 柏崎第三中
 DNS 倉賀野 颯(3) 柏崎第二中
 DNS 南波 智一郎(3) 柏崎南中
決勝
1位 4.33.25 安藤 蒼太(3) 柏崎常盤
2位 4.39.56 大掛 喜八(2) 柏崎翔洋中等
3位 4.48.24 田中 舜人(1) 柏崎翔洋中等
4位 5.05.15 末﨑 朔弥(2) 柏崎工
5位 5.13.69 木村 莉玖(3) 柏崎翔洋中等
6位 5.15.88 井上 朋哉(2) 柏崎総合
 DNS 布施 大輝(2) 柏崎常盤
決勝【中学】 1組
1位 4.24.37 金子 晄(2) 刈羽刈羽中
2位 4.24.47 池田 直大(3) 柏崎第三中
3位 4.30.64 丸山 蛍亮(3) 柏崎第三中
4位 4.48.11 原 佑輔(3) 柏崎第二中
5位 4.50.98 栁 涼介(3) 柏崎鏡が沖中
6位 4.53.35 牧口 大輝(3) 柏崎柏崎翔洋中等(中)
7位 4.54.63 丸山 暖貴(2) 柏崎柏崎翔洋中等(中)
8位 4.55.56 品田 瑛飛(2) 柏崎柏崎翔洋中等(中)
9位 4.55.67 末崎 拓海(3) 柏崎瑞穂中
10位 5.00.90 長島 清尚(2) 柏崎柏崎翔洋中等(中)
11位 5.08.88 田村 海翔(3) 柏崎東中
12位 5.08.90 小林 柊輔(3) 柏崎第二中
決勝【中学】 2組
1位 5.03.41 倉賀野 颯(3) 柏崎第二中
2位 5.08.02 土田 陽向(3) 柏崎東中
3位 5.13.56 金子 颯太朗(2) 柏崎第三中
4位 5.18.56 竹田 駆武(2) 柏崎第二中
5位 5.23.21 布施 瑞季(2) 柏崎南中
6位 5.24.68 大髙 空里渉(3) 柏崎瑞穂中
7位 5.26.67 下條 漱也(3) 柏崎瑞穂中
8位 5.28.66 山田 祐士郎(2) 柏崎鏡が沖中
9位 5.32.16 佐藤 泰世(2) 柏崎第一中
10位 5.40.46 梅原 京介(2) 柏崎第二中
 DNS 南波 智一郎(3) 柏崎南中
決勝【中学】
1位 11.26.25 牧口 大輝(3) 柏崎柏崎翔洋中等(中)
 DNS 金子 晄(2) 刈羽刈羽中
決勝 (1.8)
1位 20.79 鈴木 創太(3) 柏崎工
 DNS 小林 柊翔(2) 新潟産大附
決勝【中学】 (2.8)
1位 18.74 長橋 竜生(3) 柏崎第一中
2位 19.52 小川 璃月(3) 柏崎松浜中
決勝
1位 44.77柏崎
 DNS新潟産大附
決勝【中学】 1組
1位 50.26柏崎瑞穂中A
2位 50.83柏崎瑞穂中B
3位 51.39柏崎東中
 DNS柏崎第三中
 DNS刈羽刈羽中
決勝【中学】 2組
1位 48.83柏崎鏡が沖中A
2位 49.24柏崎第二中
3位 52.06柏崎第二中
4位 52.62柏崎鏡が沖中B
5位 55.13柏崎柏崎翔洋中等(中)
決勝
1位 1.75 田村 翼(2) 柏崎常盤
2位 1.70 飛彈 琉音(1) 新潟産大附
3位 1.70 灰野 寧緒(3) 新潟産大附
4位 1.65 大竹 亘(1) 新潟産大附
決勝
1位 4.30 押見 陽太(3) 柏崎
2位 3.20 菅野 心希(2) 柏崎
決勝【中学】
1位 3.50 片山 航祐(3) 柏崎第三中
2位 3.40 鬼山 結翔(2) 刈羽刈羽中
3位 3.30 吉川 翔空(3) 刈羽刈羽中
4位 3.20 萩野 瑠輝哉(3) 刈羽刈羽中
5位 2.60 渡辺 歩輝(2) 刈羽刈羽中
5位 2.60 土田 未来(2) 刈羽刈羽中
7位 2.60 髙橋 明(3) 柏崎第三中
8位 2.20 山本 蓮也(3) 刈羽刈羽中
 DNS 吉田 響(3) 刈羽刈羽中
決勝
1位 6.93 (1.6) 三宅 珀飛(2) 新潟産大附
2位 6.66 (0.6) 井口 陽向(2) 新潟産大附
3位 6.50 (3.8) 池田 翔太(2) 新潟産大附
4位 6.13 (0.8) 小澤 昊生(1) 新潟産大附
5位 6.10 (2.4) 田邉 太陽(3) 柏崎翔洋中等
6位 6.03 (0.8) 村田 耕也(3) 柏崎工
7位 5.93 (4.9) 橋本 逸平(1) 新潟産大附
8位 5.53 (0.7) 保坂 怜音(1) 柏崎
決勝【中学】
1位 5.56 (3.1) 岩下 依織(3) 柏崎西山中
2位 5.00 (2.8) 太田 一陽(3) 柏崎松浜中
3位 4.89 (3.4) 小熊 貫太郎(3) 柏崎第三中
4位 4.69 (2.9) 星 駿太郎(3) 柏崎第一中
5位 4.52 (0.3) 小杉 莞太(2) 柏崎東中
6位 4.46 (1.9) 品田 丈翔(3) 柏崎松浜中
7位 4.31 (2.0) 山崎 至(2) 柏崎第一中
8位 4.28 (3.7) 帆刈 勇貴(3) 柏崎瑞穂中
9位 3.89 (0.7) 佐藤 湊斗(2) 柏崎東中
10位 3.34 (1.7) 曽根 実夢(3) 柏崎第三中
11位 3.17 (1.2) 堀井 瑞希(2) 柏崎第一中
12位 3.12 (1.9) 店橋 優成(2) 柏崎西山中
13位 3.05 (1.6) 廣井 琉太(2) 柏崎東中
14位 2.92 (2.3) 池田 悠悟(2) 柏崎西山中
 DNS 白川 莉空(3) 柏崎松浜中
 DNS 沖 郁(3) 柏崎第三中
 NM 菊池 羚希(3) 柏崎松浜中
決勝
1位 12.00 関 秋司(1) 新潟産大附
2位 11.02 田邉 琉輝(2) 新潟産大附
3位 9.73 矢代 珀(3) 新潟産大附
4位 9.41 山田 聖人(2) 新潟産大附
決勝【中学】
1位 9.68 中島 和希(3) 柏崎松浜中
2位 9.47 阿部 蒼士(3) 刈羽刈羽中
3位 8.34 本間 悠聖(3) 柏崎第一中
4位 7.60 望月 大生(3) 柏崎第三中
5位 6.25 遠藤 利輝(3) 柏崎松浜中
6位 4.92 田中 柚希(3) 柏崎第三中
7位 4.49 坂田 響也(2) 柏崎松浜中
 DNS 斉藤 大夢(2) 柏崎南中
決勝
1位 39.30 田邉 琉輝(2) 新潟産大附
2位 38.21 関 秋司(1) 新潟産大附
3位 34.47 山田 聖人(2) 新潟産大附
決勝
1位 53.72 佐々木 翔大(2) 新潟産大附
2位 33.44 海津 蓮(3) 新潟産大附
3位 24.46 会田 颯人(2) 柏崎常盤
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.4)
1位 13.33 山中嶋 悠月(3) 新潟産大附
2位 13.70 吉村 友李(3) 柏崎
3位 14.01 関口 寧音(3) 柏崎
4位 14.02 小室 悠奈(2) 柏崎常盤
5位 14.38 池田 汐里(2) 柏崎常盤
 DNF 小林 紬莉(2) 柏崎翔洋中等
決勝 2組 (1.1)
1位 13.17 滝沢 まゆな(2) 新潟産大附
2位 13.22 小出 明依(2) 新潟産大附
3位 13.26 滝沢 ゆりな(2) 新潟産大附
4位 13.37 服部 由麻(3) 新潟産大附
5位 13.41 蓮池 千夏(2) 新潟産大附
決勝【中学】 1組 (0.4)
1位 12.97 須貝 理央(2) 柏崎第三中
2位 13.81 親川 海音(3) 柏崎西山中
3位 13.83 村山 紗彩(3) 柏崎東中
4位 14.07 両田 亜子(3) 柏崎瑞穂中
5位 14.10 鈴木 一加(3) 柏崎南中
6位 14.20 髙宮 花純(3) 柏崎南中
7位 14.31 岩佐 花香(3) 柏崎第二中
8位 14.61 田中 陽香(3) 柏崎西山中
決勝【中学】 2組 (0.1)
1位 13.98 三上 瑚乃葉(2) 柏崎第三中
2位 14.03 平沢 美桜(2) 柏崎鏡が沖中
3位 14.03 吉岡 椿姫(2) 柏崎西山中
4位 14.10 山本 咲斐(3) 柏崎第三中
5位 14.51 宮川 愛琉(3) 柏崎瑞穂中
6位 14.65 前澤 美知瑠(3) 柏崎第二中
7位 14.86 仙海 凜(2) 柏崎瑞穂中
 DNS 松井 心春(2) 柏崎西山中
決勝【中学】 3組 (2.5)
1位 14.69 髙橋 みのり(2) 柏崎第三中
2位 14.74 廣川 佳笑愛(2) 柏崎西山中
3位 14.76 酒井 稟來(2) 柏崎第二中
4位 14.94 渡邊 結衣(2) 柏崎第二中
5位 14.99 松谷 心温(3) 柏崎瑞穂中
6位 15.12 佐藤 ここあ(3) 柏崎瑞穂中
 DNS 植木 楓果(3) 柏崎東中
決勝【中学】 4組 (1.5)
1位 15.24 阿部 采祢(2) 柏崎南中
2位 15.34 中澤 彩乃(2) 柏崎瑞穂中
3位 15.51 金子 瑠希(3) 柏崎東中
4位 15.63 霜田 凛(3) 柏崎南中
5位 15.76 伊藤 あやめ(2) 柏崎西山中
6位 16.11 岡田 紗楽(3) 柏崎東中
 DNS 玉井 心愛(3) 柏崎瑞穂中
決勝【中学】 5組 (1.0)
1位 15.45 佐藤 裕依(2) 柏崎第三中
2位 15.56 伊東 美和(2) 柏崎西山中
3位 15.66 井上 綾音(2) 柏崎第一中
4位 15.69 中村 涼音(2) 柏崎南中
5位 15.77 春川 莉桜(2) 柏崎第二中
6位 16.00 坂田 結優(3) 柏崎松浜中
7位 16.04 石黒 心那(2) 柏崎瑞穂中
決勝【中学】 6組 (1.5)
1位 14.04 江部 瑠莉(3) 柏崎北条中
2位 15.06 品田 依音(2) 柏崎松浜中
3位 15.18 春川 幸那(2) 柏崎東中
4位 16.36 松澤 姫茉莉(1) 柏崎第二中
5位 16.38 髙野 香帆(3) 柏崎東中
6位 16.51 小山 凛咲(2) 柏崎柏崎翔洋中等(中)
7位 16.65 齊藤 紗理奈(2) 柏崎第三中
決勝 (0.0)
1位 27.15 滝沢 ゆりな(2) 新潟産大附
2位 27.20 滝沢 まゆな(2) 新潟産大附
3位 27.27 服部 由麻(3) 新潟産大附
4位 27.31 小出 明依(2) 新潟産大附
 DNS 山中嶋 悠月(3) 新潟産大附
決勝【中学】 1組 (2.1)
1位 26.88 須貝 理央(2) 柏崎第三中
2位 28.42 親川 海音(3) 柏崎西山中
3位 28.88 平沢 美桜(2) 柏崎鏡が沖中
4位 30.19 田中 陽香(3) 柏崎西山中
 DNS 松井 心春(2) 柏崎西山中
 DNS 鈴木 一加(3) 柏崎南中
決勝【中学】 2組 (1.5)
1位 32.21 中澤 彩乃(2) 柏崎瑞穂中
2位 32.45 佐藤 ここあ(3) 柏崎瑞穂中
3位 33.36 霜田 凛(3) 柏崎南中
4位 33.98 岡田 紗楽(3) 柏崎東中
 DNS 加藤 友月(3) 柏崎第二中
 DNS 三上 瑚乃葉(2) 柏崎第三中
決勝
1位 62.39 蓮池 千夏(2) 新潟産大附
2位 66.17 中村 えりな(2) 新潟産大附
3位 66.79 遠藤 碧(2) 柏崎
4位 67.41 西須 心美(2) 柏崎
5位 68.62 黒﨑 慶(3) 柏崎翔洋中等
6位 69.53 池嶋 花蓮(2) 柏崎
7位 73.77 梅原 杏(1) 柏崎翔洋中等
決勝
1位 2.22.74 山田 芽依(2) 新潟産大附
2位 2.50.75 小野塚 凛(1) 柏崎翔洋中等
3位 3.05.47 福原 綾乃(1) 柏崎翔洋中等
4位 3.25.34 浦澤 莉有(1) 柏崎翔洋中等
 DNS 関谷 紗雪(1) 新潟産大附
決勝【中学】 1組
1位 2.38.84 遠藤 碧愛(3) 刈羽刈羽中
2位 2.39.88 佐々木 愛菜(2) 柏崎第三中
3位 2.40.27 西須 心咲(2) 柏崎鏡が沖中
4位 2.46.14 宮川 愛琉(3) 柏崎瑞穂中
5位 2.50.96 田中 優奈(3) 柏崎柏崎翔洋中等(中)
6位 2.55.58 春川 幸那(2) 柏崎東中
7位 3.02.60 川島 沙月(3) 柏崎第二中
8位 3.07.44 坂田 結優(3) 柏崎松浜中
 DNS 夏目 明日香(3) 柏崎第二中
決勝【中学】 2組
1位 2.59.80 内木場 奏来(3) 柏崎鏡が沖中
2位 3.02.32 廣川 佳笑愛(2) 柏崎西山中
3位 3.03.55 吉岡 椿姫(2) 柏崎西山中
4位 3.05.11 髙野 香帆(3) 柏崎東中
5位 3.11.65 田中 徠愛(3) 柏崎西山中
6位 3.16.13 古名 乃彩(3) 柏崎南中
7位 3.21.13 室星 優衣(3) 柏崎西山中
 DNS 櫻井 逢香(2) 柏崎西山中
 DNS 加藤 友月(3) 柏崎第二中
決勝
1位 5.34.05 竹田 依央奈(3) 柏崎総合
決勝【中学】
1位 5.34.19 田中 優奈(3) 柏崎柏崎翔洋中等(中)
2位 5.50.94 酒井 麻寛(2) 柏崎柏崎翔洋中等(中)
3位 6.27.62 田中 徠愛(3) 柏崎西山中
4位 6.58.04 櫻井 逢香(2) 柏崎西山中
5位 7.00.41 室星 優衣(3) 柏崎西山中
 DNS 川島 沙月(3) 柏崎第二中
 DNS 西須 心咲(2) 柏崎鏡が沖中
決勝 (1.5)
1位 19.97 梅原 杏(1) 柏崎翔洋中等
決勝【中学】 (1.0)
1位 15.76 髙宮 花純(3) 柏崎南中
2位 16.03 村山 紗彩(3) 柏崎東中
決勝
1位 53.02柏崎
決勝【中学】
1位 54.05柏崎第三中
2位 56.71柏崎瑞穂中A
3位 58.34柏崎南中
4位 58.61柏崎東中
5位 58.90柏崎第二中
6位 59.37柏崎瑞穂中B
7位 59.53柏崎第二中
 DNS柏崎西山中
決勝
1位 1.55 藤巻 彩羽(3) 新潟産大附
2位 1.43 田中 愛美(2) 新潟産大附
決勝【中学】
1位 1.40 渡邉 波瑠(3) 柏崎第三中
2位 1.30 小関 結愛(3) 柏崎第三中
3位 1.30 仙海 凜(2) 柏崎瑞穂中
4位 1.25 白井 優衣(3) 柏崎瑞穂中
5位 1.15 髙橋 みのり(2) 柏崎第三中
6位 1.10 金子 瑠希(3) 柏崎東中
決勝
1位 4.18 (2.1) 小林 紬莉(2) 柏崎翔洋中等
2位 3.80 (2.6) 小曽納 さと(2) 柏崎常盤
決勝【中学】
1位 4.75 (0.0) 両田 亜子(3) 柏崎瑞穂中
2位 3.88 (2.3) 松谷 心温(3) 柏崎瑞穂中
3位 3.60 (2.0) 品田 依音(2) 柏崎松浜中
4位 3.55 (1.5) 阿部 采祢(2) 柏崎南中
5位 3.52 (1.5) 小潟 結彩(3) 柏崎第三中
6位 3.31 (1.2) 古名 乃彩(3) 柏崎南中
7位 3.11 (0.7) 伊藤 あやめ(2) 柏崎西山中
8位 3.02 (1.7) 石黒 心那(2) 柏崎瑞穂中
9位 2.92 (1.2) 関 都琵(3) 柏崎鏡が沖中
10位 2.91 (1.8) 中村 涼音(2) 柏崎南中
 DNS 植木 楓果(3) 柏崎東中
決勝
1位 9.21 島田 芽衣(2) 新潟産大附
2位 7.92 松田 若葉(3) 新潟産大附
決勝【中学】
1位 7.62 伊東 美和(2) 柏崎西山中
2位 6.78 玉井 心愛(3) 柏崎瑞穂中
3位 6.56 早瀬 美羽(2) 柏崎北条中
 DNS 前澤 美知瑠(3) 柏崎第二中
決勝
1位 27.66 山岸 優真(3) 柏崎総合
2位 19.32 須田 葉月(2) 新潟産大附
決勝
1位 30.54 松田 若葉(3) 新潟産大附
2位 30.39 村山 莉月(2) 新潟産大附
3位 25.77 小林 亜咲風(2) 新潟産大附
 DNS 藤巻 彩羽(3) 新潟産大附

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.87(1.9) 決勝 5組
        白井 煌弥(3) 新潟産大附
2位 11.02(0.9) 決勝 4組
        木村 隼也(3) 新潟産大附
3位 11.15(1.2) 決勝 3組
        宮尾 一樹(2) 新潟産大附
4位 11.20(1.9) 決勝 5組
        川上 瑠盛(2) 新潟産大附
5位 11.32(1.9) 決勝 5組
        布川 琉翔(3) 新潟産大附
6位 11.39(1.9) 決勝 5組
        三宅 珀飛(2) 新潟産大附
7位 11.40(1.9) 決勝 5組
        小島 康平(2) 新潟産大附
8位 11.44(0.9) 決勝 4組
        井口 陽向(2) 新潟産大附
9位 11.48(0.8) 決勝 1組
        石田 駿(3) 柏崎
10位 11.51(0.8) 決勝 1組
        桑原 一平(2) 柏崎
11位 11.57(0.9) 決勝 4組
        小山 優人(3) 新潟産大附
12位 11.59(0.9) 決勝 4組
        米山 竜之介(1) 新潟産大附
13位 11.64(1.2) 決勝 3組
        近藤 康平(2) 新潟産大附
14位 11.65(0.8) 決勝 1組
        劍持 佑樹(2) 柏崎
15位 11.67(0.9) 決勝 4組
        矢澤 佑成(1) 新潟産大附
16位 11.70(0.9) 決勝 4組
        中川 結太(2) 新潟産大附
17位 11.75(1.9) 決勝 5組
        曽根 悠大(1) 新潟産大附
17位 11.75(1.9) 決勝 5組
        恩田 叶生(1) 新潟産大附
19位 11.80(1.2) 決勝 3組
        徳永 叶夢(1) 柏崎翔洋中等
19位 11.80(0.8) 決勝 1組
        茂田井 成海(3) 柏崎
19位 11.80(0.8) 決勝 1組
        渡邉 真路(2) 柏崎
22位 11.93(1.2) 決勝 3組
        白石 流緯(1) 新潟産大附
23位 11.99(1.2) 決勝 3組
        野沢 晴樹(1) 新潟産大附
24位 12.04(1.5) 決勝【中学】 1組
        梅澤 悠(3) 柏崎鏡が沖中
25位 12.13(1.2) 決勝 3組
        米山 慎之介(1) 新潟産大附
26位 12.19(1.5) 決勝【中学】 1組
        太田 一陽(3) 柏崎松浜中
27位 12.23(1.4) 決勝【中学】 9組
        池田 優汰(3) 柏崎北条中
28位 12.24(1.5) 決勝【中学】 1組
        廣川 結斗(3) 柏崎第二中
29位 12.26(0.8) 決勝 1組
        中村 烈大(2) 柏崎
30位 12.27(1.5) 決勝【中学】 1組
        佐藤 日楽(3) 柏崎第一中
31位 12.28(0.9) 決勝 2組
        保坂 怜音(1) 柏崎
32位 12.38(1.5) 決勝【中学】 1組
        渡辺 竜生(3) 柏崎東中
33位 12.40(1.5) 決勝【中学】 1組
        押見 昊哉(3) 柏崎第一中
34位 12.58(1.5) 決勝【中学】 1組
        星野 綾汰(3) 柏崎第三中
35位 12.60(1.5) 決勝【中学】 1組
        櫻井 航介(3) 柏崎鏡が沖中
36位 12.64(0.8) 決勝【中学】 2組
        田中 虎二(2) 刈羽刈羽中
37位 12.65(2.0) 決勝【中学】 3組
        尾﨑 想(3) 柏崎第一中
38位 12.66(1.2) 決勝 3組
        室岡 ナツ(1) 新潟産大附
39位 12.67(2.0) 決勝【中学】 3組
        小川 璃月(3) 柏崎松浜中
40位 12.69(0.8) 決勝【中学】 2組
        鬼山 結翔(2) 刈羽刈羽中
41位 12.73(0.9) 決勝 2組
        佐藤 敬太(3) 柏崎常盤
42位 12.82(2.0) 決勝【中学】 3組
        德永 侑太(3) 柏崎第二中
43位 12.83(0.9) 決勝 2組
        板場 悠真(3) 柏崎工
44位 12.84(0.8) 決勝【中学】 2組
        末崎 拓海(3) 柏崎瑞穂中
45位 12.86(0.8) 決勝【中学】 2組
        村山 恵人(3) 柏崎瑞穂中
46位 12.96(0.1) 決勝【中学】 4組
        松本 漣(2) 柏崎第二中
47位 13.04(0.9) 決勝 2組
        尾﨑 燦璃(3) 柏崎工
48位 13.05(0.1) 決勝【中学】 4組
        岩間 廉(3) 柏崎瑞穂中
49位 13.07(0.9) 決勝 2組
        齊藤 祐矢(3) 柏崎工
50位 13.09(1.4) 決勝【中学】 5組
        牧口 大雅(2) 柏崎北条中
51位 13.10(2.0) 決勝【中学】 3組
        駒野 真大(2) 柏崎瑞穂中
51位 13.10(2.0) 決勝【中学】 3組
        布施 心温(3) 柏崎第二中
53位 13.16(0.1) 決勝【中学】 4組
        滝澤 宇楽(2) 柏崎瑞穂中
54位 13.22(0.8) 決勝【中学】 2組
        内山 拓海(3) 柏崎第二中
55位 13.24(0.1) 決勝【中学】 4組
        小森 永愛(2) 柏崎鏡が沖中
55位 13.24(0.1) 決勝【中学】 4組
        品川 璃温(2) 柏崎第三中
55位 13.24(0.1) 決勝【中学】 4組
        米桝 杏太(3) 柏崎第二中
58位 13.26(0.8) 決勝【中学】 2組
        牧 大誠(2) 柏崎瑞穂中
58位 13.26(0.1) 決勝【中学】 4組
        吉川 翔空(3) 刈羽刈羽中
60位 13.27(2.6) 決勝【中学】 6組
        品田 丈翔(3) 柏崎松浜中
61位 13.29(1.4) 決勝【中学】 5組
        小林 祐翔(2) 柏崎鏡が沖中
62位 13.30(2.6) 決勝【中学】 6組
        近藤 陸(2) 柏崎第二中
63位 13.33(3.8) 決勝【中学】 8組
        中村 太一(3) 柏崎松浜中
63位 13.33(0.1) 決勝【中学】 4組
        帆刈 勇貴(3) 柏崎瑞穂中
65位 13.35(2.0) 決勝【中学】 3組
        小熊 貫太郎(3) 柏崎第三中
66位 13.37(1.4) 決勝【中学】 5組
        若林 龍杜(2) 柏崎鏡が沖中
67位 13.38(1.4) 決勝【中学】 5組
        近藤 喜翔(2) 柏崎瑞穂中
68位 13.44(0.9) 決勝 2組
        小杉 剛広(2) 柏崎常盤
69位 13.46(1.4) 決勝【中学】 9組
        長橋 竜生(3) 柏崎第一中
70位 13.54(1.4) 決勝【中学】 5組
        田村 海翔(3) 柏崎東中
71位 13.75(1.4) 決勝【中学】 5組
        曽根 実夢(3) 柏崎第三中
72位 13.77(2.6) 決勝【中学】 6組
        シャープ ショーン(2) 柏崎鏡が沖中
73位 13.84(2.6) 決勝【中学】 6組
        遠藤 利輝(3) 柏崎松浜中
74位 13.85(2.6) 決勝【中学】 6組
        渡辺 歩輝(2) 刈羽刈羽中
75位 13.86(2.6) 決勝【中学】 6組
        横田 拓真(2) 柏崎第三中
76位 13.91(2.2) 決勝【中学】 7組
        店橋 優成(2) 柏崎西山中
77位 13.98(2.6) 決勝【中学】 6組
        髙橋 悠介(3) 柏崎第三中
78位 14.13(2.2) 決勝【中学】 7組
        小杉 莞太(2) 柏崎東中
79位 14.19(3.8) 決勝【中学】 8組
        目崎 颯真(2) 柏崎第三中
80位 14.24(2.2) 決勝【中学】 7組
        池田 脩大(2) 柏崎瑞穂中
80位 14.24(2.2) 決勝【中学】 7組
        柴野 蒼大(2) 柏崎松浜中
82位 14.26(2.2) 決勝【中学】 7組
        前川 陽向(3) 柏崎瑞穂中
83位 14.51(2.6) 決勝【中学】 6組
        萩野 瑠輝哉(3) 刈羽刈羽中
84位 14.62(2.2) 決勝【中学】 7組
        佐藤 湊斗(2) 柏崎東中
85位 14.79(2.2) 決勝【中学】 7組
        土田 未来(2) 刈羽刈羽中
86位 14.90(2.2) 決勝【中学】 7組
        池田 悠悟(2) 柏崎西山中
87位 15.22(3.8) 決勝【中学】 8組
        治面地 瞬(2) 柏崎第二中
87位 15.22(3.8) 決勝【中学】 8組
        山﨑 崇一郎(2) 柏崎瑞穂中
89位 15.29(1.4) 決勝【中学】 9組
        菊池 羚希(3) 柏崎松浜中
90位 16.08(1.4) 決勝【中学】 9組
        木戸 蒼(2) 柏崎瑞穂中
91位 16.35(3.8) 決勝【中学】 8組
        白川 莉空(3) 柏崎松浜中
92位 16.46(1.4) 決勝【中学】 9組
        猪俣 奏風(2) 柏崎瑞穂中
93位 16.54(1.4) 決勝【中学】 9組
        佐藤 颯(2) 柏崎松浜中
94位 16.90(1.4) 決勝【中学】 9組
        廣井 琉太(2) 柏崎東中
95位 19.66(3.8) 決勝【中学】 8組
        坂田 響也(2) 柏崎松浜中
ランキング
1位 21.53 決勝 2組
        白井 煌弥(3) 新潟産大附
2位 22.22 決勝 2組
        木村 隼也(3) 新潟産大附
3位 22.51 決勝 2組
        宮尾 一樹(2) 新潟産大附
4位 22.98(0.9) 決勝 1組
        石田 駿(3) 柏崎
5位 23.09(0.9) 決勝 1組
        反町 幹太(3) 新潟産大附
6位 23.37 決勝 2組
        小山 優人(3) 新潟産大附
7位 24.79(1.7) 決勝【中学】 1組
        廣川 結斗(3) 柏崎第二中
8位 25.31(1.7) 決勝【中学】 1組
        星野 綾汰(3) 柏崎第三中
9位 25.50(1.7) 決勝【中学】 1組
        渡辺 竜生(3) 柏崎東中
10位 25.87(1.7) 決勝【中学】 1組
        岩下 依織(3) 柏崎西山中
11位 26.24(1.2) 決勝【中学】 3組
        村山 恵人(3) 柏崎瑞穂中
12位 26.43(1.7) 決勝【中学】 1組
        田中 虎二(2) 刈羽刈羽中
13位 26.44(2.0) 決勝【中学】 2組
        松本 漣(2) 柏崎第二中
14位 26.59(1.2) 決勝【中学】 3組
        牧口 大雅(2) 柏崎北条中
15位 26.74(2.0) 決勝【中学】 2組
        滝澤 宇楽(2) 柏崎瑞穂中
16位 26.85(2.0) 決勝【中学】 2組
        岩間 廉(3) 柏崎瑞穂中
17位 27.02(1.2) 決勝【中学】 3組
        若林 龍杜(2) 柏崎鏡が沖中
18位 27.05(2.0) 決勝【中学】 2組
        小森 永愛(2) 柏崎鏡が沖中
19位 27.13(2.0) 決勝【中学】 2組
        小林 祐翔(2) 柏崎鏡が沖中
20位 27.84(2.0) 決勝【中学】 2組
        中村 太一(3) 柏崎松浜中
21位 28.36(1.2) 決勝【中学】 3組
        シャープ ショーン(2) 柏崎鏡が沖中
22位 29.72(1.2) 決勝【中学】 3組
        柴野 蒼大(2) 柏崎松浜中
23位 35.05(1.2) 決勝【中学】 3組
        佐藤 颯(2) 柏崎松浜中
ランキング
1位 52.11 決勝 2組
        中川 結太(2) 新潟産大附
2位 53.55 決勝 2組
        茂田井 成海(3) 柏崎
3位 55.30 決勝 2組
        山田 祐一(3) 柏崎工
4位 57.84 決勝 1組
        板場 悠真(3) 柏崎工
5位 60.31 決勝【中学】
        栁 敬隼(2) 柏崎第三中
6位 61.17 決勝 1組
        田中 滉太(3) 柏崎常盤
7位 61.82 決勝 2組
        佐々木 翼(3) 柏崎常盤
8位 61.94 決勝【中学】
        廣瀨 羚人(3) 柏崎柏崎翔洋中等(中)
9位 67.92 決勝【中学】
        土田 心優人(2) 柏崎第二中
ランキング
1位 2.05.60 決勝
        橋本 暖太(3) 柏崎総合
2位 2.09.97 決勝【中学】
        金子 晄(2) 刈羽刈羽中
3位 2.10.47 決勝【中学】
        池田 直大(3) 柏崎第三中
4位 2.14.54 決勝
        安藤 蒼太(3) 柏崎常盤
5位 2.19.59 決勝【中学】
        久家 晴翔(2) 柏崎瑞穂中
6位 2.19.93 決勝【中学】
        笹川 勁(2) 柏崎瑞穂中
7位 2.22.99 決勝【中学】
        栁 敬隼(2) 柏崎第三中
8位 2.23.42 決勝
        金子 和也(1) 柏崎
9位 2.24.13 決勝【中学】
        望月 大生(3) 柏崎第三中
10位 2.29.35 決勝【中学】
        小林 柊輔(3) 柏崎第二中
11位 2.32.85 決勝【中学】
        横山 蒼(3) 柏崎瑞穂中
12位 2.33.17 決勝【中学】
        土田 陽向(3) 柏崎東中
13位 2.40.79 決勝【中学】
        布施 瑞季(2) 柏崎南中
ランキング
1位 4.24.37 決勝【中学】 1組
        金子 晄(2) 刈羽刈羽中
2位 4.24.47 決勝【中学】 1組
        池田 直大(3) 柏崎第三中
3位 4.30.64 決勝【中学】 1組
        丸山 蛍亮(3) 柏崎第三中
4位 4.33.25 決勝
        安藤 蒼太(3) 柏崎常盤
5位 4.39.56 決勝
        大掛 喜八(2) 柏崎翔洋中等
6位 4.48.11 決勝【中学】 1組
        原 佑輔(3) 柏崎第二中
7位 4.48.24 決勝
        田中 舜人(1) 柏崎翔洋中等
8位 4.50.98 決勝【中学】 1組
        栁 涼介(3) 柏崎鏡が沖中
9位 4.53.35 決勝【中学】 1組
        牧口 大輝(3) 柏崎柏崎翔洋中等(中)
10位 4.54.63 決勝【中学】 1組
        丸山 暖貴(2) 柏崎柏崎翔洋中等(中)
11位 4.55.56 決勝【中学】 1組
        品田 瑛飛(2) 柏崎柏崎翔洋中等(中)
12位 4.55.67 決勝【中学】 1組
        末崎 拓海(3) 柏崎瑞穂中
13位 5.00.90 決勝【中学】 1組
        長島 清尚(2) 柏崎柏崎翔洋中等(中)
14位 5.03.41 決勝【中学】 2組
        倉賀野 颯(3) 柏崎第二中
15位 5.05.15 決勝
        末﨑 朔弥(2) 柏崎工
16位 5.08.02 決勝【中学】 2組
        土田 陽向(3) 柏崎東中
17位 5.08.88 決勝【中学】 1組
        田村 海翔(3) 柏崎東中
18位 5.08.90 決勝【中学】 1組
        小林 柊輔(3) 柏崎第二中
19位 5.13.56 決勝【中学】 2組
        金子 颯太朗(2) 柏崎第三中
20位 5.13.69 決勝
        木村 莉玖(3) 柏崎翔洋中等
21位 5.15.88 決勝
        井上 朋哉(2)&nbs