春季大阪府第3・4地区高校陸上記録会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

春季大阪府第3・4地区高校陸上記録会

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2023年4月15日

予選 1組 (1.3)
1位 10.63 山田 瞬(3) 清風高
2位 11.03 古田 智也(3) 近大附高
3位 11.04 前川 瑠偉(3) 大塚高
4位 11.29 高見 有之介(2) 近大附高
5位 11.34 山咲 雄大(1) 大塚高
 DNS アブラハム 光オシナチ(2) 東大阪大柏原高
 DNS オドゥンセ プリンス(1) 興國高
 DNS 田中 颯太(3) 八尾高
 DNS 冨田 啓斗(3) 近大附高
予選 2組 (1.5)
1位 10.67 山野 遥希(3) 清風高
2位 11.09 内田 大翔(2) 近大附高
3位 11.15 新山 陽斗(3) 高石高
4位 11.26 松本 悠佑(2) 近大附高
5位 11.27 松村 悠希(2) 泉陽高
6位 11.28 尾﨑 瑛多(2) 泉陽高
7位 11.36 播摩 裕樹(1) 大塚高
8位 11.41 池辺 智哉(3) 大体大浪商高
 DNS 杉田 善(3) 生野高
予選 3組 (1.2)
1位 11.29 酒井 翔生(3) 高津高
2位 11.33 前葉 克哉(1) 清風高
3位 11.39 山本 浩千(2) 大体大浪商高
4位 11.40 浦上 大和(3) 夕陽丘高
5位 11.56 小松 蒼波(2) 生野高
6位 11.61 樋口 誠一郎(2) 三国丘高
7位 11.72 廣田 伊規(2) 帝塚山泉ケ丘高
 DNS 渡邊 大地(2) 大体大浪商高
 DNS 河野 斡也(3) 八尾高
予選 4組 (0.8)
1位 11.42 森 大輝(3) 河南高
2位 11.46 吉川 直惟斗(3) 清水谷高
3位 11.49 玉井 廉之助(3) 初芝立命館高
4位 11.50 中川 慎也(3) 上宮高
5位 11.53 足立 雅典(3) 大阪ビジネスフロンティア高
6位 11.56 竹本 八紘(3) 生野高
7位 11.64 水井 楓太(1) 大塚高
8位 11.78 谷埜 瑠希哉(3) 初芝立命館高
 DNS 阪井 竜二(3) 東大阪大柏原高
予選 5組 (1.9)
1位 11.17 本西 悠真(2) 東大阪大柏原高
2位 11.38 津田 伊織(2) 大商大高
3位 11.65 中尾 亘汰(2) 興國高
4位 11.67 後藤 健太(3) 高津高
5位 11.72 後藤 侑樹(1) 大体大浪商高
6位 11.74 高見 侃汰(2) 河南高
7位 11.88 辻林 優一(1) 大体大浪商高
8位 12.10 坂本 亮暉(2) 興國高
 DNS 薮内 遥(2) 大阪星光学院高
予選 6組 (0.4)
1位 11.34 嘉本 柊(2) 大塚高
2位 11.51 東上 竜真(2) 帝塚山泉ケ丘高
3位 11.57 葛城 悠太(3) 天王寺高
4位 11.70 好金 空良(3) 岸和田高
5位 11.72 神谷 海斗(2) 大塚高
6位 11.83 森下 柊海(3) 岸和田高
7位 11.97 村井 蒼空(1) 大塚高
8位 12.01 河井 大也(3) 阪南大高
 DNS 植原 晃絆(3) 大体大浪商高
予選 7組 (0.8)
1位 11.51 榎本 結介(3) 大商大高
2位 11.53 佐藤 優平(2) 八尾高
3位 11.63 安積 空(2) 東大阪大柏原高
4位 11.66 光安 龍飛(3) 高石高
5位 11.84 村上 聖馬(2) 大阪星光学院高
6位 11.98 東 健祐(1) 大体大浪商高
7位 12.26 大黒 夏葵(1) 大体大浪商高
8位 12.41 片岡 亜留夢(2) 精華高
 DNS 川本 秀由(2) 初芝立命館高
予選 8組 (1.0)
1位 11.39 梅本 樹(3) 大塚高
2位 11.47 田中 蒼太(2) 近大附高
3位 11.49 川端 紘斗(3) 大商大高
4位 11.52 辻脇 駿(3) 上宮高
5位 11.56 南本 拓武(2) 大商大高
6位 11.64 原 優心(3) 興國高
7位 11.73 釣田 要(3) 八尾高
8位 11.78 白浜 隼人(3) 泉陽高
9位 11.85 阪本 優希(3) 羽衣学園高
予選 9組 (1.4)
1位 11.43 岩崎 喜生(3) 興國高
2位 11.49 佐生 拓摩(3) 泉大津高
3位 11.57 東 光春(3) 天王寺高
4位 11.64 髙橋 康大(1) 大塚高
5位 11.73 藤井 隆成(3) 阪南大高
6位 11.75 木村 紘基(3) 阿倍野高
7位 11.78 竹下 稜将(2) 高津高
8位 11.90 大岸 智輝(3) みどり清朋高
 DNS 山下 由悟(3) 阿倍野高
予選 10組 (1.3)
1位 11.61 中井 優(1) 清風高
2位 11.64 田中 咲斗(2) 大塚高
3位 11.65 鈴木 流羽(3) 鳳高
4位 11.66 浅井 優冴(3) 貝塚南高
5位 11.76 池田 光樹(1) 大塚高
6位 11.79 西野 誠亮(2) 高津高
7位 11.94 信田 誠(3) 住吉高
8位 11.97 永﨑 嵩人(2) 教育センター附高
 DNS 伊藤 蓮(3) 東大阪大柏原高
予選 11組 (0.6)
1位 11.52 木下 裕介(2) 清風高
2位 11.58 九鬼 歩夢(2) 上宮高
3位 11.64 石川 和正(3) 清教学園高
4位 11.88 小山 智輝(3) 浪速高
5位 11.91 奥野 慶希(2) 高津高
6位 11.98 文山 湧月(3) 泉大津高
7位 11.99 末綱 真啓(2) 大体大浪商高
8位 12.06 斯波 貴大(1) 東大阪大柏原高
 DNS 松尾 実祈(2) 浪速高
予選 12組 (1.0)
1位 11.61 松村 一輝(3) 阿倍野高
2位 11.66 岡 勇晴(3) 佐野高
3位 11.82 楠本 康介(3) 清風南海高
4位 11.83 河野 吾郎(3) 上宮太子高
5位 12.00 伊藤 琉太(1) 生野高
6位 12.00 吉田 晴太郎(3) 東住吉高
7位 12.09 川上 大琥(2) 和泉高
8位 12.16 中村 龍之介(1) 大塚高
 DNS 川口 光希(3) 大体大浪商高
予選 13組 (1.6)
1位 11.73 本田 修大(2) 初芝立命館高
2位 11.79 中島 聡太(3) 大体大浪商高
3位 11.79 米澤 佑真(2) 高石高
4位 11.96 早川 恵珠(2) 大体大浪商高
5位 11.98 藤原 啓介(3) 初芝立命館高
6位 12.10 松本 陽太(3) 狭山高
 DNS 岡村 星南(1) 東大阪大柏原高
 DNS 三方 瑠宇偉(2) 金剛高
 DNS 島内 僚大(3) 藤井寺高
予選 14組 (0.4)
1位 11.50 田中 亮太(2) 天王寺高
2位 11.65 迫田 拓己(3) 興國高
3位 11.81 長﨑 琉成(2) 阿倍野高
4位 11.83 安尾 綾隼(3) 阪南大高
5位 11.84 古賀 裕大(3) 高津高
6位 11.91 藤井 隆太(3) 清水谷高
7位 11.98 吉野 鷹(3) 生野高
8位 12.07 山本 烈(3) 堺高
9位 12.08 松阪 梨世(3) 清水谷高
予選 15組 (1.3)
1位 11.67 松本 辰雄(2) 清水谷高
2位 11.73 西田 世那(1) 清風高
3位 11.89 高橋 司(1) 大商大高
4位 11.90 有馬 宗太郎(1) 清風高
5位 12.37 中川 悠斗(1) 大体大浪商高
6位 12.38 荒野 凌大朗(3) 貝塚南高
7位 12.49 池本 颯介(1) 大体大浪商高
8位 12.98 富松 陽(1) 大体大浪商高
 DNS 北村 歩(1) 大商大高
予選 16組 (1.1)
1位 11.61 宮本 和樹(2) 山本高
2位 11.77 西村 陽輝(2) 大塚高
3位 11.85 川俣 翔(2) 天王寺高
4位 11.97 杉本 章悟(2) 高石高
5位 12.05 門林 斗貴(2) 興國高
6位 12.05 小川 光生(2) 登美丘高
7位 12.15 吉田 温葵(1) 大体大浪商高
8位 12.33 小川 拓耶(1) 大体大浪商高
 DNS 黒澤 直幹(2) 清風高
予選 17組 (0.3)
1位 11.72 中村 拓夢(3) 天王寺高
2位 11.90 野津 蓮司(2) 阿倍野高
3位 11.96 宮本 虎太郎(1) 大商大高
4位 12.03 楮 廷全(3) 清風高
5位 12.06 川上 悠駕(1) 大塚高
6位 12.08 香月 雅斗(3) 山本高
7位 12.13 中井 奎吾(3) 大商大高
8位 12.28 小西 陽斗(2) 堺高
 DNS 下原 ケイシー(3) 精華高
予選 18組 (1.1)
1位 11.70 岸村 佳治(3) 清教学園高
2位 11.84 小川 亮輔(3) 信太高
3位 11.91 中井 智喜(2) 大体大浪商高
4位 11.95 冨田 裕麻(3) 高石高
5位 11.98 田中 充(2) 天王寺高
6位 12.17 渡辺 崇玄(2) 高石高
7位 12.26 南川 陸(3) 大塚高
 DNS 荒木 翔成(2) 河南高
 DNS 池本 龍聖(2) 河南高
予選 19組 (1.3)
1位 11.90 安田 友碧(3) 夕陽丘高
2位 11.97 中家 航希(3) 三国丘高
3位 12.07 真鍋 翔矛乙(2) 阪南大高
4位 12.09 横井 歩汰(1) 大商大高
5位 12.29 水井 蒼空(1) 大塚高
6位 12.32 森田 翼(3) 帝塚山泉ケ丘高
 DNS 松園 航汰(3) 初芝立命館高
 DNS 小山 叶斗(2) 天王寺高
 DNS 巽 稜輝(3) 布施高
予選 20組 (1.0)
1位 11.67 城前 亘誠(2) 天王寺高
2位 11.95 粕谷 悠貴(2) 阿倍野高
3位 11.96 山本 優空(2) 大塚高
4位 11.96 元藤 唯斗(3) 大体大浪商高
5位 11.98 野口 駿平(2) 天王寺高
6位 12.07 黒岡 稜斗(3) 阪南大高
7位 12.18 野口 寛仁(2) 和泉高
8位 12.20 鍋島 佳昂(3) 山本高
9位 12.66 稲吉 謙心(3) 泉陽高
予選 21組 (1.2)
1位 11.95 北野 弘悠(2) 泉陽高
2位 12.00 廣岡 克敏(2) 岸和田産業高
3位 12.05 柏木 貴仁(3) 清風高
4位 12.12 石井 陽翔(3) 泉陽高
5位 12.22 八木 龍之介(2) 大阪星光学院高
6位 12.23 中野 陽(3) 東百舌鳥高
7位 12.36 是洞 拓樹(2) 清教学園高
8位 12.39 加賀田 一彩(3) 明星高
 DNS 重廣 泰輝(2) 阿倍野高
予選 22組 (0.2)
1位 11.75 西川 千登(2) 美原高
2位 11.81 柿野 瑛丞(2) 清教学園高
3位 11.85 恋中 依生(2) 高石高
4位 11.94 水本 琉偉(2) 河南高
5位 12.05 森 優樹(2) 三国丘高
6位 12.06 髙橋 雅棟(2) 三国丘高
7位 12.07 竹本 皐汰(2) 河南高
8位 12.46 山内 陸(2) 明星高
9位 12.55 川上 征也(3) 浪速高
予選 23組 (1.1)
1位 11.98 伊藤 聖真(2) 帝塚山泉ケ丘高
2位 12.06 小西 広晟(2) 東百舌鳥高
3位 12.20 東 賢(2) 近大附高
4位 12.22 谷口 尚太朗(2) 高津高
5位 12.33 藤田 隼斗(3) 阪南高
6位 12.67 外薗 拓斗(3) 八尾翠翔高
 DNS 高橋 凛汰郎(2) 浪速高
 DNS 山﨑 諒(3) 三国丘高
 DNS 田中 陸登(2) 金岡高
予選 24組 (0.3)
1位 11.91 小浜 優太(2) 大塚高
2位 11.97 山本 麗央(3) みどり清朋高
3位 12.16 小林 冬磨(2) 和泉高
4位 12.30 小森 生睦(2) みどり清朋高
5位 12.38 百合澤 克誠(3) 泉大津高
6位 12.39 井上 将太(2) 高石高
7位 12.53 北口 翔(1) 大商大高
8位 12.61 福本 拓未(3) 貝塚南高
 DNS 山田 希一(3) 上宮高
予選 25組 (1.6)
1位 12.10 米田 惺矢(3) みどり清朋高
2位 12.25 藤原 瑛(2) 阪南高
3位 12.28 安栗 佑希斗(3) 泉大津高
4位 12.29 加減 一輝(2) 日根野高
5位 12.30 木下 叶貴(2) 三国丘高
6位 12.32 松永 康生(2) 近大附高
7位 12.39 橋田 翔矢(3) 浪速高
8位 12.42 中 俊祐(2) 藤井寺高
 DNS 丸林 貴哉(3) 東百舌鳥高
予選 26組 (1.8)
1位 11.95 山本 一喜(3) 阪南高
2位 12.11 吉川 烈央(3) 布施高
3位 12.15 山崎 陸斗(2) 久米田高
4位 12.15 米田 陸人(2) みどり清朋高
5位 12.33 有本 安綺斗(1) 大塚高
6位 12.35 波村 匠(2) 大塚高
7位 12.38 藤本 修造(2) 住吉高
8位 12.46 谷口 颯(3) 初芝立命館高
 DNS 谷 拓輝(3) 精華高
予選 27組 (1.6)
1位 12.06 星山 虎太郎(3) 泉北高
2位 12.16 中本 真斗(3) 興國高
3位 12.19 赤井 聖(2) 羽衣学園高
4位 12.24 住大 智規(2) 堺東高
5位 12.27 峠山 聡亮(3) 清風南海高
6位 12.51 栁川 朋希(3) 鳳高
7位 12.64 中島 亨(3) 浪速高
8位 12.98 井ノ口 一仁(2) 堺高
 DNS 松岡 明希人(1) 東大阪大柏原高
予選 28組 (1.7)
1位 11.71 宮本 悠希(2) 泉陽高
2位 11.95 浜元 蒼生(2) 上宮高
3位 12.18 吉田 悠人(2) 帝塚山泉ケ丘高
4位 12.21 南 遼(2) 天王寺高
5位 12.41 片岡 快飛(3) 阪南大高
6位 12.45 友成 爽介(2) 金剛高
7位 12.51 髙藤 大臥(3) 浪速高
8位 12.58 吉田 悠真(3) 河南高
 DNS 広岡 凰雅(2) 山本高
予選 29組 (2.3)
1位 11.70 荒木 海人(3) 信太高
2位 11.76 富永 勇弥(2) 近大附高
3位 12.08 久保田 悠斗(3) 阪南大高
4位 12.15 川村 啓太(2) 泉北高
5位 12.29 岡本 圭司(3) 清風南海高
6位 12.37 池川 惺斗(2) 高石高
7位 12.41 谷本 直生(2) 和泉高
8位 12.52 納田 賢人(2) 大阪星光学院高
9位 12.55 上田 悠貴(2) 大阪星光学院高
予選 30組 (0.8)
1位 12.05 田中 聖士(2) 大塚高
2位 12.08 大野 元暉(2) 近大附高
3位 12.18 鈴木 聡太(3) 三国丘高
4位 12.45 大橋 勇斗(2) 日新高
5位 12.52 上田 達矢(2) 浪速高
6位 12.75 大石 陽向(2) 藤井寺高
 DSQ 青山 海樂(2) 大商大高
 DNS 松尾 悠雅(2) 天王寺高
 DNS 原 颯太(3) 清風南海高
予選 31組 (1.6)
1位 11.99 村上 琉之介(2) 清教学園高
2位 12.19 松岡 怜依(2) 岸和田高
3位 12.19 久保田 康介(2) 三国丘高
4位 12.26 宮井 貴史(3) 清風南海高
5位 12.37 舘 知慶(3) みどり清朋高
6位 12.40 中野 康介(2) 堺東高
7位 12.43 西川 大晴(2) 天王寺高
8位 12.43 山本 闘将(2) 大阪ビジネスフロンティア高
 DNS 佐伯 領庸(3) 上宮高
予選 32組 (0.3)
1位 12.18 納富 拓未(2) 阪南高
2位 12.26 小笹 佑真(2) 大商大高
3位 12.38 大野 智生(2) 天王寺高
4位 12.49 後地 和真(2) 泉陽高
5位 12.54 堤 龍信(3) たまがわ支援高
6位 12.84 木村 健人(2) 高津高
7位 12.98 内山 稜斗(3) 八尾翠翔高
 DNS 白江 優心(2) 八尾翠翔高
 DNS 前田 晴大(2) 教大天王寺高
予選 33組 (0.9)
1位 12.02 上野 翔平(3) 富田林高
2位 12.31 中林 拓実(2) 阪南大高
3位 12.37 植田 啓太(3) 貝塚南高
4位 12.48 安田 充幸(2) 上宮高
5位 12.68 島田 亘理(2) 高石高
6位 12.81 池田 士斗(1) 東大阪大柏原高
7位 12.83 武田 幸和(2) 高石高
 DNS 大橋 諒青(3) 上宮高
 DNS 松岡 志恩(2) 河南高
予選 34組 (1.3)
1位 11.71 吹春 諒(1) 近大附高
2位 12.11 上島 到和(3) 上宮高
3位 12.12 勝真 秀太(2) 今宮工科高
4位 12.50 山下 和(2) 岸和田産業高
5位 12.57 近藤 樹(2) 山本高
6位 13.00 石橋 栄信(1) 大商大高
7位 13.25 松井 風樹(3) 山本高
 DNS 三皷 悠太(2) 佐野高
 DNS 田崎 千翔(2) 山本高
予選 35組 (0.3)
1位 12.38 笹硲 海琉(2) 清教学園高
2位 12.56 森下 星悟(3) 狭山高
3位 12.71 浦島 佑人(2) 阿倍野高
4位 12.73 小島 祐汰(2) 帝塚山泉ケ丘高
5位 12.79 大町 柚月(2) 堺高
6位 13.03 田中 彗翔(2) 金剛高
7位 13.09 早川 蓮(1) 東大阪大柏原高
8位 13.88 楠本 晴介(1) 精華高
予選 36組 (0.4)
1位 12.45 田伏 裕典(1) 富田林高
2位 12.98 井手 大聖(2) 帝塚山泉ケ丘高
3位 13.08 坪内 統哉(2) 教大天王寺高
4位 13.41 髙山 昊陽(2) 大阪緑涼高
5位 13.52 井西 優斗(3) 興國高
6位 13.90 吉永 圭汰(1) 大商大高
 DNS 岡部 光起(3) 狭山高
 DNS 勝浦 典之(2) 山本高
 DNS 出水 楓太(3) 東住吉総合高
予選 37組 (0.4)
1位 12.52 石川 紋雪(2) 上宮高
2位 12.55 奥田 大翔(2) 上宮高
3位 12.66 南野 陽太(2) 東住吉高
4位 12.78 吉岡 智輝(3) 明星高
5位 12.79 辻田 悠人(3) 大阪緑涼高
6位 12.92 塩見 航汰(2) 夕陽丘学園高
7位 12.93 西野 凜久(3) 初芝富田林高
8位 13.28 土居 眞大(1) 大阪星光学院高
 DNS 中川 煌大(2) 東住吉高
予選 38組 (0.4)
1位 12.60 吉川 頼人(3) 工芸高
2位 12.76 左官 侑祐(2) 八尾高
3位 12.87 渡邊 慧(2) 堺高
4位 13.05 古木 啓二朗(2) 高石高
5位 13.25 小野 裕也(2) 夕陽丘学園高
6位 13.33 姜 俊(2) 八尾翠翔高
7位 13.33 金沢 慧(2) 興國高
8位 13.59 小浦 泰斗(3) 岸和田産業高
予選 39組 (0.5)
1位 12.45 寺西 心奈(2) 上宮高
2位 12.70 髭 祐人(2) 天王寺高
3位 13.08 新 統吉(2) 東住吉高
4位 13.40 松下 遥飛(2) 大阪星光学院高
5位 13.54 金井 誠一郎(3) 明星高
6位 13.58 中西 拓真(2) 和泉総合高
7位 13.89 梅地 晃史朗(1) あべの翔学高
 DNS 松本 碧海(2) 東住吉高
予選 40組 (0.1)
1位 12.54 矢野 龍斗(2) 布施工科高
2位 12.79 増田 宗一郎(2) 布施工科高
3位 12.99 角田 大夢(2) 大商大高
4位 13.12 基 琉斗(2) 大商大高
5位 13.70 桒原 大輔(3) 工芸高
6位 13.77 宇野山 勇一(2) 堺高
7位 13.81 永尾 光平(2) 夕陽丘学園高
 DNS 松本 侑弥(2) 岸和田高
予選 41組 (1.4)
1位 13.30 佐々木 信一(2) 阪南高
2位 13.42 玉井 風生(2) 興國高
3位 13.42 竹内 壮磨:布施工科高
4位 13.63 星野 拓海(3) 長野高
5位 13.67 サーレナス カェル(2) 長吉高
6位 13.67 松本 侑大:布施工科高
7位 13.70 椿 裕登(1) 富田林高
8位 14.22 吉川 哲郎(2) 布施工科高
予選 42組 (1.8)
1位 13.71 石見 健太(3) 明星高
2位 13.92 田中 幹太(3) 明星高
3位 14.13 大塚 拓海(2) 大阪星光学院高
4位 14.13 三浦 康太郎(2) 明星高
5位 14.25 前中 晃一(3) 泉鳥取高
6位 14.38 石川 凛太郎(2) 信太高
7位 14.50 黒田 博樹(3) 明星高
 DNS 植野 大輝(2) 布施工科高
予選 43組 (1.5)
1位 12.67 槙野 誠(1) 明星高
2位 13.40 畠山 航治(2) 明星高
3位 13.68 北川 雄士(1) 明星高
4位 13.91 廣田 可夢依(2) 明星高
5位 14.23 白井 利政(2) 明星高
6位 14.92 赤澤 佑樹(3) 明星高
7位 15.07 兵頭 勇宇(3) 明星高
 DNS 香川 直樹(2) たまがわ支援高
決勝 1組 (2.0)
1位 11.00 高見 有之介(2) 近大附高
2位 11.05 松村 悠希(2) 泉陽高
3位 11.11 嘉本 柊(2) 大塚高
4位 11.13 山咲 雄大(1) 大塚高
5位 11.16 播摩 裕樹(1) 大塚高
6位 11.20 尾﨑 瑛多(2) 泉陽高
7位 11.20 酒井 翔生(3) 高津高
8位 11.37 前葉 克哉(1) 清風高
決勝 2組 (1.5)
1位 10.63 山田 瞬(3) 清風高
2位 11.01 古田 智也(3) 近大附高
3位 11.02 前川 瑠偉(3) 大塚高
4位 11.10 内田 大翔(2) 近大附高
5位 11.10 新山 陽斗(3) 高石高
6位 11.16 本西 悠真(2) 東大阪大柏原高
7位 11.25 松本 悠佑(2) 近大附高
 DNS 山野 遥希(3) 清風高
予選 1組 (-0.9)
1位 21.77 山野 遥希(3) 清風高
2位 22.70 内田 大翔(2) 近大附高
3位 22.93 古田 智也(3) 近大附高
4位 22.96 南 政希(3) 大体大浪商高
5位 23.08 松本 悠佑(2) 近大附高
6位 23.52 坂平 拓士(3) 大塚高
 DNS 冨田 啓斗(3) 近大附高
 DNS 前川 欣矢(3) 清風高
 DNS 田中 颯太(3) 八尾高
予選 2組 (-0.8)
1位 22.63 伊藤 優汰(2) 生野高
2位 22.97 井上 拓海(3) 近大附高
3位 23.14 松村 悠希(2) 泉陽高
4位 23.28 板阪 優斗(2) 東大阪大柏原高
5位 23.31 浦上 大和(3) 夕陽丘高
6位 23.45 酒井 翔生(3) 高津高
7位 23.51 小松 蒼波(2) 生野高
8位 23.59 葛城 悠太(3) 天王寺高
9位 23.70 山咲 雄大(1) 大塚高
予選 3組 (-0.2)
1位 22.89 高木 思温(3) 近大附高
2位 23.25 前葉 克哉(1) 清風高
3位 23.30 大六野 海斗(3) 信太高
4位 23.37 伊藤 蓮(3) 東大阪大柏原高
5位 23.40 田中 蒼太(2) 近大附高
6位 23.47 大村 拓輝(3) 八尾翠翔高
7位 23.57 高木 蓮人(2) 近大附高
8位 23.60 樋口 誠一郎(2) 三国丘高
 DNS 竹本 八紘(3) 生野高
予選 4組 (-0.7)
1位 23.18 河野 斡也(3) 八尾高
2位 23.54 岩崎 喜生(3) 興國高
3位 23.68 安積 空(2) 東大阪大柏原高
4位 23.70 竹内 陽向(2) 近大附高
5位 23.76 吉川 直惟斗(3) 清水谷高
6位 23.81 東 光春(3) 天王寺高
7位 23.92 尾﨑 瑛多(2) 泉陽高
8位 24.04 髙橋 康大(1) 大塚高
 DNS 廣田 伊規(2) 帝塚山泉ケ丘高
予選 5組 (-1.5)
1位 23.42 佐藤 優平(2) 八尾高
2位 23.62 津田 伊織(2) 大商大高
3位 23.70 南本 拓武(2) 大商大高
4位 23.93 西野 佳祐(3) 桃山学院高
5位 24.20 津曲 智幾(3) 金岡高
6位 25.93 神田 陽尚(3) 金剛高
 DNS 山下 由悟(3) 阿倍野高
 DNS 大礒 一也(3) 大体大浪商高
 DNS 出野 尚季(3) 近大附高
予選 6組 (-1.6)
1位 23.13 高見 有之介(2) 近大附高
2位 23.23 本西 悠真(2) 東大阪大柏原高
3位 23.24 野見 卓人(3) 大塚高
4位 23.32 山内 勇人(3) 阿倍野高
5位 23.59 榎本 結介(3) 大商大高
6位 23.65 渡邊 大稀(3) 興國高
7位 24.31 伏谷 陽仁(3) 桃山学院高
8位 24.38 村井 蒼空(1) 大塚高
9位 24.38 池田 光樹(1) 大塚高
予選 7組 (-1.6)
1位 22.35 本多 邦之(3) 上宮高
2位 23.49 宮本 和樹(2) 山本高
3位 23.64 好金 空良(3) 岸和田高
4位 23.86 石川 和正(3) 清教学園高
5位 23.87 嶋田 玲生(2) 大商大高
6位 24.06 花光 晴樹(2) 大塚高
7位 24.16 水野 涼(3) 高津高
8位 24.45 鈴木 流羽(3) 鳳高
 DNS 佐生 拓摩(3) 泉大津高
予選 8組 (-2.2)
1位 23.61 白浜 隼人(3) 泉陽高
2位 23.99 北川 幸人(2) 大商大高
3位 24.17 高橋 司(1) 大商大高
4位 24.18 神谷 海斗(2) 大塚高
5位 24.18 釣田 要(3) 八尾高
6位 24.23 松山 璃大(3) 八尾高
7位 24.24 中川 慎也(3) 上宮高
8位 24.50 松阪 梨世(3) 清水谷高
9位 25.07 中村 龍之介(1) 大塚高
予選 9組 (-1.5)
1位 23.34 嘉本 柊(2) 大塚高
2位 23.94 濵田 一翔(3) 清風高
3位 24.19 山村 拓未(3) 東住吉高
4位 24.21 野津 蓮司(2) 阿倍野高
5位 24.27 砂田 琉惺(3) 泉陽高
6位 24.51 永﨑 嵩人(2) 教育センター附高
7位 24.57 東 昂輝(3) 花園高
8位 24.74 大岸 智輝(3) みどり清朋高
 DNS 薮内 遥(2) 大阪星光学院高
予選 10組 (-2.4)
1位 23.58 田中 亮太(2) 天王寺高
2位 23.91 光本 幸暉(2) 泉北高
3位 23.93 長﨑 琉成(2) 阿倍野高
4位 24.21 後藤 健太(3) 高津高
5位 24.31 三村 英人(3) 近大附高
6位 24.37 合田 連太朗(2) 布施高
7位 24.64 村上 聖馬(2) 大阪星光学院高
8位 24.74 藤井 隆成(3) 阪南大高
9位 25.29 玉置 伶次(3) 八尾翠翔高
予選 11組 (-3.6)
1位 24.22 川端 紘斗(3) 大商大高
2位 24.34 辻 悠人(2) 上宮高
3位 24.60 岩川 拓翔(2) 八尾高
4位 24.92 谷口 珀斗(3) 大塚高
5位 24.96 室谷 尚汰(2) 鳳高
6位 25.01 奥野 慶希(2) 高津高
7位 25.55 小森 生睦(2) みどり清朋高
8位 25.56 荒野 凌大朗(3) 貝塚南高
9位 25.59 大木 陽斗(3) 鳳高
予選 12組 (-4.0)
1位 24.08 光安 龍飛(3) 高石高
2位 24.44 林 佑有(2) 近大附高
3位 24.55 鬼防 京吾(3) 金剛高
4位 24.79 柿野 瑛丞(2) 清教学園高
5位 25.03 西 星輝(3) 日根野高
6位 25.93 上野 優輝(2) 高津高
 DNS 松村 一輝(3) 阿倍野高
 DNS 松尾 実祈(2) 浪速高
 DNS 政埜 佑輔(3) 大商大高
予選 13組 (-3.7)
1位 24.18 岸村 佳治(3) 清教学園高
2位 24.96 廣岡 克敏(2) 岸和田産業高
3位 24.99 直江 翼(3) 鳳高
4位 25.16 谷埜 瑠希哉(3) 初芝立命館高
5位 25.18 川上 大琥(2) 和泉高
6位 25.39 文山 湧月(3) 泉大津高
7位 25.49 山本 優空(2) 大塚高
 DSQ 中西 航紀(3) 阪南高
 DNS 藤江 大輔(3) 金光八尾高
予選 14組 (-2.0)
1位 24.14 田中 咲斗(2) 大塚高
2位 24.50 藤井 隆太(3) 清水谷高
3位 24.52 小山 智輝(3) 浪速高
4位 24.77 植田 修矢(3) 八尾翠翔高
5位 24.79 門林 斗貴(2) 興國高
6位 25.09 中島 聡太(3) 大体大浪商高
7位 25.12 冨田 裕麻(3) 高石高
8位 25.44 杉本 章悟(2) 高石高
9位 25.81 石井 陽翔(3) 泉陽高
予選 15組 (-3.3)
1位 24.31 播摩 裕樹(1) 大塚高
2位 24.41 中尾 亘汰(2) 興國高
3位 24.43 末綱 真啓(2) 大体大浪商高
4位 24.68 真鍋 翔矛乙(2) 阪南大高
5位 24.84 米澤 佑真(2) 高石高
6位 24.98 森下 柊海(3) 岸和田高
7位 25.02 藤原 柊(3) 泉北高
8位 25.04 斯波 貴大(1) 東大阪大柏原高
9位 26.06 橋田 翔矢(3) 浪速高
予選 16組 (-2.6)
1位 24.77 奥村 竜大(3) 鳳高
2位 24.79 川俣 翔(2) 天王寺高
3位 24.85 宮本 虎太郎(1) 大商大高
4位 25.09 平野 翔大(2) 天王寺高
5位 25.22 城前 亘誠(2) 天王寺高
6位 25.23 野口 駿平(2) 天王寺高
7位 25.63 松尾 悠雅(2) 天王寺高
8位 26.58 稲吉 謙心(3) 泉陽高
 DNS 小山 叶斗(2) 天王寺高
予選 17組 (-0.7)
1位 24.51 富永 勇弥(2) 近大附高
2位 24.93 東 賢(2) 近大附高
3位 25.05 伊藤 琉太(1) 生野高
4位 25.39 是洞 拓樹(2) 清教学園高
5位 25.46 安栗 佑希斗(3) 泉大津高
6位 26.02 上田 真義(3) 大阪星光学院高
 DNS 吉藤 浩生(2) 八尾高
 DSQ 野口 寛仁(2) 和泉高
 DNS 池本 龍聖(2) 河南高
予選 18組 (-1.8)
1位 23.77 古川 璃空(3) 桃山学院高
2位 23.97 小川 亮輔(3) 信太高
3位 24.19 恋中 依生(2) 高石高
4位 24.26 北野 弘悠(2) 泉陽高
5位 24.42 西川 千登(2) 美原高
6位 24.67 木村 優斗(3) 阪南高
7位 25.15 中村 太稀(3) 東大阪大柏原高
 DNS 高橋 秀弥(3) 登美丘高
 DNS 高橋 凛汰郎(2) 浪速高
予選 19組 (-1.0)
1位 23.98 河内 静利(2) 桃山学院高
2位 24.27 前田 幸弥(2) 岸和田高
3位 24.38 高橋 勇冴(3) 信太高
4位 24.40 中井 智喜(2) 大体大浪商高
5位 24.65 安田 友碧(3) 夕陽丘高
6位 24.68 黒川 楽(2) 大体大浪商高
7位 25.28 柏木 貴仁(3) 清風高
8位 25.91 有本 安綺斗(1) 大塚高
 DNS 松園 航汰(3) 初芝立命館高
予選 20組 (-3.1)
1位 23.45 谷 勇諒(3) 和泉高
2位 24.32 長田 泰雅(2) 大体大浪商高
3位 24.69 松本 辰雄(2) 清水谷高
4位 24.71 松本 虎大路(2) 大体大浪商高
5位 24.87 西留 慧太(3) 清水谷高
6位 24.93 本田 修大(2) 初芝立命館高
7位 25.17 森脇 陽美(2) 登美丘高
8位 25.91 中野 陽(3) 東百舌鳥高
 DNS 北村 歩(1) 大商大高
予選 21組 (-2.7)
1位 25.22 丸林 貴哉(3) 東百舌鳥高
2位 25.32 北留 明之申(3) 大商大高
3位 25.54 中村 優希(3) 泉大津高
4位 25.62 岩森 洵(2) 浪速高
5位 26.04 住大 智規(2) 堺東高
6位 26.04 松永 康生(2) 近大附高
7位 26.94 今儀 栄(3) あべの翔学高
 DNS 高田 英渡(3) 教大天王寺高
 DNS 光永 帆高(2) 帝塚山泉ケ丘高
予選 22組 (-1.5)
1位 24.01 五十嵐 琉斗(3) 貝塚南高
2位 24.67 米田 惺矢(3) みどり清朋高
3位 24.83 柴田 資久(3) 教大天王寺高
4位 24.88 大野 元暉(2) 近大附高
5位 24.98 舘 知慶(3) みどり清朋高
6位 25.19 植田 啓太(3) 貝塚南高
7位 25.31 谷本 直生(2) 和泉高
8位 25.47 小林 冬磨(2) 和泉高
9位 26.08 片田 裕輝(3) 大阪星光学院高
予選 23組 (-2.5)
1位 24.75 小西 広晟(2) 東百舌鳥高
2位 25.08 粕谷 悠貴(2) 阿倍野高
3位 25.16 三木 健豊(3) 阪南大高
4位 25.20 星山 虎太郎(3) 泉北高
5位 25.22 松岡 怜依(2) 岸和田高
6位 25.46 大野 智生(2) 天王寺高
7位 25.64 野﨑 洵平(2) 岸和田高
8位 25.78 谷口 颯(3) 初芝立命館高
 DNS 伊藤 聖真(2) 帝塚山泉ケ丘高
予選 24組 (-4.0)
1位 24.56 西野 千薫(3) 浪速高
2位 25.14 坂本 亮暉(2) 興國高
3位 25.22 山本 一喜(3) 阪南高
4位 25.23 藤原 瑛(2) 阪南高
5位 25.28 楠本 康介(3) 清風南海高
6位 25.53 川村 啓太(2) 泉北高
7位 25.78 大津 秀介(2) 山本高
8位 26.14 納田 賢人(2) 大阪星光学院高
9位 26.45 小島 祐汰(2) 帝塚山泉ケ丘高
予選 25組 (-0.9)
1位 24.92 峠山 聡亮(3) 清風南海高
2位 25.05 小西 陽斗(2) 堺高
3位 25.49 北口 翔(1) 大商大高
4位 25.53 佐藤 楓太(1) 大商大高
5位 25.54 篠崎 翼(2) 興國高
6位 25.74 浦田 大夢(2) 上宮太子高
7位 25.75 中林 拓実(2) 阪南大高
8位 25.92 百合澤 克誠(3) 泉大津高
 DNS 加賀田 一彩(3) 明星高
予選 26組 (-2.8)
1位 25.21 木村 啓二(2) 生野高
2位 25.55 石浪 蒼大(1) 近大附高
3位 25.58 小笹 佑真(2) 大商大高
4位 26.55 木村 健人(2) 高津高
5位 26.61 左官 侑祐(2) 八尾高
6位 26.71 内山 稜斗(3) 八尾翠翔高
 DNS 前田 晴大(2) 教大天王寺高
 DNS 松井 風樹(3) 山本高
 DNS 白江 優心(2) 八尾翠翔高
予選 27組 (-3.3)
1位 24.54 吹春 諒(1) 近大附高
2位 24.80 竹本 皐汰(2) 河南高
3位 25.03 中本 真斗(3) 興國高
4位 25.29 納富 拓未(2) 阪南高
5位 25.39 後地 和真(2) 泉陽高
6位 25.79 三浦 直人(3) 羽衣学園高
7位 25.87 松岡 明希人(1) 東大阪大柏原高
8位 26.36 川上 征也(3) 浪速高
 DNS 笹硲 海琉(2) 清教学園高
予選 28組 (-1.4)
1位 25.11 片岡 快飛(3) 阪南大高
2位 25.21 河村 大智(1) 近大附高
3位 25.27 田中 光(2) 堺上高
4位 25.72 中野 康介(2) 堺東高
5位 26.09 大橋 勇斗(2) 日新高
6位 26.29 渡辺 一輝(2) 東住吉総合高
7位 26.68 早川 蓮(1) 東大阪大柏原高
 DNS 井上 葵陽(2) 堺東高
 DNS 藤原 雅仁(2) 布施高
予選 29組 (-3.7)
1位 25.10 勝真 秀太(2) 今宮工科高
2位 25.15 山崎 陸斗(2) 久米田高
3位 25.22 谷 拓輝(3) 精華高
4位 25.60 峯﨑 大地(2) 布施高
5位 25.96 赤井 聖(2) 羽衣学園高
6位 27.02 上田 悠貴(2) 大阪星光学院高
 DNS 原 颯太(3) 清風南海高
 DNS 西村 舷生(3) 住吉高
予選 30組 (-3.4)
1位 26.04 吉永 陸斗(3) 岸和田産業高
2位 26.30 向井 陽(2) 夕陽丘学園高
3位 26.72 塩見 航汰(2) 夕陽丘学園高
4位 27.98 土居 眞大(1) 大阪星光学院高
5位 28.04 井西 優斗(3) 興國高
 DNS 吉永 圭汰(1) 大商大高
 DNS 木村 峻通(3) 大阪暁光高
 DNS 山下 凌空(2) 金光八尾高
予選 31組 (-1.4)
1位 25.64 髭 祐人(2) 天王寺高
2位 26.17 南野 陽太(2) 東住吉高
3位 26.20 三好 啓斗(2) 夕陽丘学園高
4位 26.32 増田 宗一郎(2) 布施工科高
5位 26.85 大町 柚月(2) 堺高
6位 27.30 原口 裕也(1) 富田林高
7位 27.38 吉岡 智輝(3) 明星高
 DNS 今田 憲伸(2) 上宮高
予選 32組 (-3.2)
1位 26.58 中川 煌大(2) 東住吉高
2位 26.79 村中 雄弥(3) 佐野高
3位 26.97 渡邊 慧(2) 堺高
4位 27.42 奥田 周吾(2) 金光八尾高
5位 27.63 新 統吉(2) 東住吉高
6位 28.42 佐々木 信一(2) 阪南高
 DNS 寺西 心奈(2) 上宮高
 DNS 松本 侑弥(2) 岸和田高
予選 33組 (-2.1)
1位 26.38 矢野 龍斗(2) 布施工科高
2位 28.39 星野 拓海(3) 長野高
3位 28.86 永尾 光平(2) 夕陽丘学園高
4位 29.70 植野 大輝(2) 布施工科高
5位 29.90 吉川 哲郎(2) 布施工科高
6位 29.93 前中 晃一(3) 泉鳥取高
7位 30.20 石川 凛太郎(2) 信太高
 DNS 堤 奏太(1) 金剛高
決勝 1組 (-1.1)
1位 22.59 松本 悠佑(2) 近大附高
2位 23.00 本西 悠真(2) 東大阪大柏原高
3位 23.03 高見 有之介(2) 近大附高
4位 23.05 野見 卓人(3) 大塚高
5位 23.07 松村 悠希(2) 泉陽高
6位 23.14 河野 斡也(3) 八尾高
7位 23.24 板阪 優斗(2) 東大阪大柏原高
 DNS 前葉 克哉(1) 清風高
決勝 2組 (-0.9)
1位 22.04 本多 邦之(3) 上宮高
2位 22.32 伊藤 優汰(2) 生野高
3位 22.47 内田 大翔(2) 近大附高
4位 22.53 井上 拓海(3) 近大附高
5位 22.54 古田 智也(3) 近大附高
6位 22.56 高木 思温(3) 近大附高
7位 22.71 南 政希(3) 大体大浪商高
 DNS 山野 遥希(3) 清風高
タイムレース 1組
1位 50.25 高木 思温(3) 近大附高
2位 50.36 豊田 太一(3) 清風高
3位 50.67 大六野 海斗(3) 信太高
4位 50.77 伊藤 優汰(2) 生野高
5位 50.91 井上 拓海(3) 近大附高
6位 51.89 野見 卓人(3) 大塚高
7位 51.94 東 敬太(1) 清風高
 DNS 前川 欣矢(3) 清風高
 DNS 石川 心希(3) 近大附高
タイムレース 2組
1位 50.55 竹内 陽向(2) 近大附高
2位 50.72 板阪 優斗(2) 東大阪大柏原高
3位 50.79 出野 尚季(3) 近大附高
4位 50.99 林 佑有(2) 近大附高
5位 51.16 谷 勇諒(3) 和泉高
6位 51.19 山内 勇人(3) 阿倍野高
7位 52.35 松山 璃大(3) 八尾高
8位 52.46 嶋田 玲生(2) 大商大高
9位 53.36 室谷 尚汰(2) 鳳高
タイムレース 3組
1位 50.73 岸本 大輝(3) 和泉高
2位 51.59 井上 遙人(3) 高津高
3位 51.62 花光 晴樹(2) 大塚高
4位 51.67 東上 竜真(2) 帝塚山泉ケ丘高
5位 52.18 有馬 宗太郎(1) 清風高
6位 52.50 梅本 樹(3) 大塚高
7位 52.53 立石 悠真(3) 大塚高
8位 52.61 高木 蓮人(2) 近大附高
9位 53.55 関 栖々弥(3) 大体大浪商高
タイムレース 4組
1位 51.96 三村 英人(3) 近大附高
2位 52.32 川上 大城(3) 阿倍野高
3位 52.73 砂田 琉惺(3) 泉陽高
4位 53.19 中西 功(2) 近大附高
5位 53.46 津曲 智幾(3) 金岡高
6位 53.52 北川 幸人(2) 大商大高
7位 55.67 尾崎 利來(2) 大体大浪商高
 DNS 村井 晴斗(3) 山本高
 DNS 政埜 佑輔(3) 大商大高
タイムレース 5組
1位 52.17 高橋 秀弥(3) 登美丘高
2位 53.30 松本 虎大路(2) 大体大浪商高
3位 53.68 渡邊 大稀(3) 興國高
4位 54.05 石谷 柚輝(3) 日新高
5位 54.33 信田 誠(3) 住吉高
6位 54.70 東 昂輝(3) 花園高
7位 54.76 佐藤 楓太(1) 大商大高
8位 55.96 橋爪 奏太郎(3) 大体大浪商高
 DNS 濵砂 心(2) 初芝立命館高
タイムレース 6組
1位 51.26 峯田 ガブリエル(2) 大体大浪商高
2位 52.38 新谷 翔乃介(2) 大塚高
3位 53.63 権藤 飛羽(2) 河南高
4位 53.86 北留 明之申(3) 大商大高
5位 53.98 中西 航紀(3) 阪南高
6位 55.03 玉置 伶次(3) 八尾翠翔高
 DNS 川口 光希(3) 大体大浪商高
 DNS 田川 大翔(3) 布施高
 DNS 重廣 泰輝(2) 阿倍野高
タイムレース 7組
1位 52.52 濵田 一翔(3) 清風高
2位 52.70 岩川 拓翔(2) 八尾高
3位 52.96 小原 佑介(3) 高津高
4位 54.56 西留 慧太(3) 清水谷高
5位 54.84 岡﨑 総太(2) 登美丘高
6位 54.97 吉田 煌希(3) 阿倍野高
7位 55.02 枝 宏朗(2) 泉陽高
 DNS 金山 心朗(2) 高津高
 DNS 今西 直也(3) 教大天王寺高
タイムレース 8組
1位 53.65 五十嵐 琉斗(3) 貝塚南高
2位 54.35 髙橋 勇貴(2) 岸和田高
3位 54.38 奥村 竜大(3) 鳳高
4位 54.71 岩森 洵(2) 浪速高
5位 55.17 篠崎 翼(2) 興國高
6位 55.23 谷口 珀斗(3) 大塚高
7位 55.44 土江 将太(3) 精華高
 DNS 光本 幸暉(2) 泉北高
 DNS 金原 数機(3) 大阪星光学院高
タイムレース 9組
1位 52.63 中出 皓介(2) 佐野高
2位 53.49 大西 康太(3) 花園高
3位 53.93 高橋 勇冴(3) 信太高
4位 54.27 久保田 悠斗(3) 阪南大高
5位 54.28 柴田 資久(3) 教大天王寺高
6位 54.29 石浪 蒼大(1) 近大附高
7位 54.76 鬼武 直太(2) 阪南大高
8位 55.37 中村 優希(3) 泉大津高
9位 57.58 中村 太稀(3) 東大阪大柏原高
タイムレース 10組
1位 53.94 河村 大智(1) 近大附高
2位 53.96 西田 琉聖(2) 夕陽丘高
3位 54.49 橘 慶将(2) 大阪星光学院高
4位 55.23 河野 通成(2) 天王寺高
5位 55.27 藤原 柊(3) 泉北高
6位 55.50 平田 拓也(3) 大阪星光学院高
7位 56.43 八木 龍之介(2) 大阪星光学院高
 DNS 板橋 寛太(3) 信太高
 DNS 岡村 星南(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 11組
1位 53.56 久保田 康介(2) 三国丘高
2位 54.21 吉田 悠人(2) 帝塚山泉ケ丘高
3位 54.56 西 星輝(3) 日根野高
4位 55.08 杉田 琢馬(3) 上宮高
5位 55.08 髙橋 雅棟(2) 三国丘高
6位 55.64 安田 銀次龍(3) 河南高
7位 55.80 山中 利玖(2) 貝塚南高
 DNS 植木 一登(2) 大体大浪商高
タイムレース 12組
1位 54.69 山村 雅楽(2) 羽衣学園高
2位 55.49 大工 蒼琉(2) 岸和田高
3位 55.68 西野 千薫(3) 浪速高
4位 56.01 辻井 大翔(2) 山本高
5位 56.44 渡辺 崇玄(2) 高石高
6位 58.11 山口 翔大(3) 清教学園高
7位 59.41 谷口 神(2) 信太高
 DNS 光永 帆高(2) 帝塚山泉ケ丘高
タイムレース 13組
1位 54.00 田中 陸登(2) 金岡高
2位 55.24 辻 惺凪(2) 三国丘高
3位 56.18 西浦 稜太(2) 三国丘高
4位 56.75 赤塚 悟(2) 高津高
5位 57.88 田中 光(2) 堺上高
6位 57.96 笹山 颯汰(3) 堺高
7位 58.18 井上 将太(2) 高石高
8位 60.58 岡崎 雄太(3) 帝塚山泉ケ丘高
タイムレース 14組
1位 54.81 平野 翔大(2) 天王寺高
2位 57.32 井上 葵陽(2) 堺東高
3位 58.99 岡 祐輝(2) 堺東高
4位 59.76 野田 尚洋(2) 大阪星光学院高
5位 65.67 山原 悠星(3) 浪速高
 DNS 井上 雅博(3) 教大天王寺高
 DNS 山本 麗央(3) みどり清朋高
 DNS 薗田 圭右(3) 東住吉高
タイムレース 15組
1位 54.85 左向 春翔(2) 八尾高
2位 56.86 道前 敬斗(2) 上宮高
3位 57.63 三浦 直人(3) 羽衣学園高
4位 58.60 島田 亘理(2) 高石高
5位 59.09 浦島 佑人(2) 阿倍野高
6位 60.52 小林 快士(2) 金岡高
 DNS 木村 峻通(3) 大阪暁光高
 DNS 高田 英渡(3) 教大天王寺高
タイムレース 1組
1位 1.53.68 萬野 七樹(3) 大塚高
2位 1.55.37 上田 悠輔(2) 大阪学芸高
3位 1.56.88 フランシス カマウ(1) 興國高
4位 1.57.72 高田 修太(2) 生野高
5位 1.57.87 米澤 陽平(3) 八尾高
6位 1.59.26 綿谷 社(3) 泉大津高
7位 1.59.71 柳 琉雅(3) 大塚高
8位 1.59.86 角光 廉(3) 天王寺高
9位 1.59.94 新谷 真生(1) 大塚高
10位 2.01.41 石田 真那斗(3) 河南高
11位 2.03.26 古田 一吹(3) 大阪学芸高
12位 2.05.19 上田 龍之介(3) 大体大浪商高
 DNS 遠藤 柚希(3) 興國高
タイムレース 2組
1位 2.01.06 南出 大和(1) 大阪学芸高
2位 2.01.66 中須賀 郁人(3) 登美丘高
3位 2.02.82 川上 大城(3) 阿倍野高
4位 2.03.01 石谷 柚輝(3) 日新高
5位 2.03.77 菅原 健太郎(3) 三国丘高
6位 2.03.94 鮫島 伶緒(2) 八尾高
7位 2.04.51 石田 哲也(1) 帝塚山泉ケ丘高
8位 2.06.87 高橋 俊介(2) 興國高
9位 2.08.20 添島 巧成(3) 佐野高
10位 2.08.65 森本 晃亮(1) 大塚高
11位 2.11.52 深山 裕大(3) 八尾高
 DNS 濵砂 心(2) 初芝立命館高
 DNS 河原 弘真(3) 桃山学院高
タイムレース 3組
1位 2.02.26 川東 冬聖(3) 大塚高
2位 2.05.36 行松 裕起(3) 岸和田高
3位 2.05.67 大西 櫂(2) 興國高
4位 2.05.92 灰谷 涼佑(1) 生野高
5位 2.06.08 青木 優空(3) 金岡高
6位 2.06.93 利國 太一(2) 大体大浪商高
7位 2.07.24 吉田 煌希(3) 阿倍野高
8位 2.08.29 枝 宏朗(2) 泉陽高
9位 2.08.65 荒賀 陸仁(2) 興國高
10位 2.10.41 青木 風磨(3) 東百舌鳥高
11位 2.10.79 加藤 嘉浩(3) 天王寺高
 DNS 佃 海碧(2) 大塚高
 DNS 松本 敬太(1) 興國高
タイムレース 4組
1位 2.02.74 鴛原 基(2) 日根野高
2位 2.05.43 道端 陸斗(2) 岸和田高
3位 2.06.44 大西 康太(3) 花園高
4位 2.06.65 脇本 祥太(3) 布施高
5位 2.06.72 北野 広樹(3) 三国丘高
6位 2.09.72 大西 憧(2) 興國高
7位 2.10.76 村藤 一希(3) 夕陽丘高
8位 2.12.17 高橋 虹輝(2) 夕陽丘高
9位 2.13.03 森田 愛琉(2) 興國高
10位 2.13.64 川端 真大(3) 生野高
 DNS 田代 アハマド(3) 信太高
 DNS 井上 遥功(1) 興國高
タイムレース 5組
1位 2.04.66 髙橋 勇貴(2) 岸和田高
2位 2.06.62 髙藤 夕真(3) 泉陽高
3位 2.07.36 谷川 隆之介(2) 三国丘高
4位 2.08.68 中西 功(2) 近大附高
5位 2.09.16 中尾 一陽(3) 上宮高
6位 2.10.78 近藤 良亮(1) 大阪星光学院高
7位 2.12.13 秋山 凌駕(1) 大阪学芸高
8位 2.14.09 加古 最(2) 生野高
 DNS 金原 数機(3) 大阪星光学院高
 DNS 森本 拓未(2) 金光八尾高
 DNS 石村 宙(2) 阪南大高
 DNS 吉田 銀次郎(1) 興國高
タイムレース 6組
1位 2.07.62 山村 雅楽(2) 羽衣学園高
2位 2.07.64 桑原 恒成(3) 桃山学院高
3位 2.09.67 中村 謙心(2) 岸和田高
4位 2.09.79 曽根 煌大(3) 三国丘高
5位 2.10.62 小田 匠人(3) 山本高
6位 2.11.77 志水 直樹(3) 河南高
7位 2.12.34 梅澤 光(2) 東住吉高
8位 2.12.65 大西 晃人(2) 泉大津高
9位 2.14.07 西村 綾仁郎(2) 興國高
10位 2.14.37 東 遼(3) 鳳高
11位 2.14.52 井上 直哉(1) 興國高
 DNS 勝山 慶大(3) 高津高
タイムレース 7組
1位 2.08.73 山中 利玖(2) 貝塚南高
2位 2.10.44 岸田 悠(2) 帝塚山泉ケ丘高
3位 2.12.49 西囿 綾翔(3) 金光八尾高
4位 2.13.14 古池 亮翔(1) 清明学院高
5位 2.13.43 江藤 慧(3) 金光八尾高
6位 2.13.68 渡部 航翼(2) 東住吉高
7位 2.13.82 羽鳥 光燿(2) 住吉高
8位 2.15.01 矢崎 優斗(1) 大阪学芸高
9位 2.15.66 戸口 仁(3) 岸和田産業高
10位 2.16.06 岡 祐輝(2) 堺東高
11位 2.16.79 松葉 亮翔(1) 興國高
12位 2.18.56 服部 誠也(2) 今宮工科高
タイムレース 8組
1位 2.12.06 星川 優成(3) 高石高
2位 2.12.46 生田 丈浩(3) 上宮高
3位 2.12.92 服部 海斗(3) 山本高
4位 2.13.18 後藤 逞柾(3) 狭山高
5位 2.15.01 越智 亮太(2) 羽衣学園高
6位 2.16.23 中岡 丈翔(3) 河南高
7位 2.17.21 千々岩 凌(2) 鳳高
8位 2.17.29 喜多 洸貴(3) 上宮太子高
9位 2.19.11 新留 豪士(2) 興國高
10位 2.22.66 中西 悠良(3) 三国丘高
11位 2.26.10 今西 倫太郎(1) 富田林高
 DNS 奥野 陽成(2) 生野高
タイムレース 9組
1位 2.12.44 白井 佑樹(2) 大体大浪商高
2位 2.13.03 以西 直樹(3) 大塚高
3位 2.13.40 松本 祥汰(2) 岸和田高
4位 2.14.28 松浦 玲大(3) 初芝立命館高
5位 2.15.29 角田 大夢(2) 大商大高
6位 2.16.75 吉田 充希(3) 堺工科高
7位 2.18.20 小堤 蓮(3) 精華高
8位 2.18.68 後畑 伶(3) 金光八尾高
9位 2.18.92 土江 将太(3) 精華高
10位 2.21.40 小林 那憲(3) 上宮高
11位 2.24.25 熊野 智(2) 大阪星光学院高
12位 2.30.75 北田 将也(2) 桃山学院高
タイムレース 10組
1位 2.14.80 谷口 神(2) 信太高
2位 2.17.71 棚橋 誉高(3) 天王寺高
3位 2.18.69 坂本 和輝(2) 高石高
4位 2.20.18 熨斗 愉至(3) 金光八尾高
5位 2.21.41 江渕 和志(3) 明星高
6位 2.22.39 池本 圭一郎(2) 興國高
7位 2.26.52 井上 優世(3) 精華高
8位 2.27.14 上尾 靖季(3) 教大天王寺高
9位 2.27.66 笹山 颯汰(3) 堺高
10位 2.31.09 小屋畑 遼(2) 東住吉高
11位 2.33.52 嶋野 愛士(2) 和泉高
12位 2.46.69 藤川 昴大(3) 岸和田高
タイムレース 1組
1位 4.00.50 金銅 友雅(2) 清風高
2位 4.00.76 河合 恒輝(3) 上宮高
3位 4.01.10 角川 夢有人(3) 清風高
4位 4.01.76 武田 竜之介(1) 清風高
5位 4.02.05 前田 充輝(3) 八尾高
6位 4.02.08 吉木 寛馬(3) 近大附高
7位 4.03.46 嶋田 樹(3) 清風高
8位 4.04.80 西田 良太(3) 清風高
9位 4.05.95 小倉 昊(2) 清風高
10位 4.07.62 竹口 遼(3) 清風高
11位 4.09.09 武市 颯太(2) 清風高
12位 4.12.04 綿谷 社(3) 泉大津高
13位 4.13.12 喜多 健二(3) 生野高
14位 4.13.91 古田 一吹(3) 大阪学芸高
15位 4.14.27 松野 泰知(2) 天王寺高
16位 4.14.68 村瀬 壮志(2) 帝塚山泉ケ丘高
17位 4.14.77 土上 琉我(2) 大塚高
18位 4.15.27 川東 冬聖(3) 大塚高
19位 4.17.25 高田 修太(2) 生野高
20位 4.17.80 中島 尚生(3) 三国丘高
21位 4.18.14 岡 優成(3) 生野高
22位 4.18.62 安村 悠祗(1) 清風高
23位 4.20.78 中川 尋雄(3) 天王寺高
24位 4.21.89 石田 哲也(1) 帝塚山泉ケ丘高
 DNS 松田 煌希(3) 清風高
 DNS 遠藤 柚希(3) 興國高
 DNS 塚本 航多(2) 近大附高
タイムレース 2組
1位 4.10.76 藤田 慶太(1) 清風高
2位 4.11.82 新谷 真生(1) 大塚高
3位 4.14.13 加藤 元稀(2) 清風高
4位 4.14.48 日髙 彪駕(3) 貝塚南高
5位 4.15.58 尾崎 柑太(1) 大阪学芸高
6位 4.16.23 中村 龍希(2) 清風高
7位 4.17.27 柳 琉雅(3) 大塚高
8位 4.17.53 藤本 謙蔵(1) 清風高
9位 4.19.03 柴木 叶仁(1) 清風高
10位 4.19.72 相樂 創一(2) 上宮高
11位 4.20.00 倉本 直弥(2) 大阪学芸高
12位 4.20.79 大西 櫂(2) 興國高
13位 4.22.72 中本 純平(2) 清風高
14位 4.22.72 阪本 圭一郎(1) 興國高
15位 4.23.30 山本 由佑(2) 清明学院高
16位 4.23.62 原田 青空(1) 清風高
17位 4.23.80 杉山 瑛二郎(1) 興國高
18位 4.24.88 荒賀 陸仁(2) 興國高
19位 4.26.06 森田 愛琉(2) 興國高
20位 4.26.41 永目 定太郎(1) 大阪学芸高
21位 4.27.67 深山 裕大(3) 八尾高
22位 4.28.85 南 孝元(3) 浪速高
23位 4.30.05 武富 煌(1) 大阪学芸高
24位 4.41.16 浦田 悠吾(2) 大阪学芸高
 DNS 松本 敬太(1) 興國高
 DNS 石田 真那斗(3) 河南高
 DNS 吉岡 秀賢(3) 大塚高
タイムレース 3組
1位 4.17.86 栗林 武蹴(2) 岸和田高
2位 4.18.02 那須野 遼(3) 金岡高
3位 4.19.01 髙藤 夕真(3) 泉陽高
4位 4.20.20 国本 丈司(3) 三国丘高
5位 4.20.90 松下 大聖(1) 帝塚山泉ケ丘高
6位 4.21.39 瀬 光輝(3) 大塚高
7位 4.22.41 赤松 隼年(3) 清風高
8位 4.24.54 道端 陸斗(2) 岸和田高
9位 4.24.74 松下 明聖(1) 帝塚山泉ケ丘高
10位 4.26.80 佐古 大樹(3) 鳳高
11位 4.27.04 問口 拓真(3) 三国丘高
12位 4.27.31 長谷川 ハル(1) 大塚高
13位 4.27.32 山崎 友喜(3) 岸和田高
14位 4.27.33 下之園 太智(3) 三国丘高
15位 4.28.88 松村 登和(2) 清風高
16位 4.29.64 藏本 凌太朗(2) 三国丘高
17位 4.30.59 堀井 莉来(3) 清明学院高
18位 4.32.20 神本 康介(3) 八尾高
19位 4.32.67 関 蒼一郎(2) 岸和田高
20位 4.32.69 森本 晃亮(1) 大塚高
21位 4.33.45 高川 創万(1) 興國高
22位 4.36.27 庄司 和晃(3) 鳳高
23位 4.37.05 小名 望生(3) 清風高
24位 4.39.74 井上 直哉(1) 興國高
25位 4.45.17 園田 侑路(2) 興國高
 DNS 井上 遥功(1) 興國高
 DNS 平田 拓也(3) 大阪星光学院高
タイムレース 4組
1位 4.21.03 廣野 太陽(2) 佐野高
2位 4.26.40 北村 凌(3) 岸和田高
3位 4.29.98 藤岡 諒成(2) 夕陽丘高
4位 4.31.21 竹中 里輝(3) 大塚高
5位 4.32.06 脇本 祥太(3) 布施高
6位 4.32.26 竹内 敬太朗(2) 清風高
7位 4.32.31 松田 歩希(2) 大塚高
8位 4.35.34 大目木 俊樹(1) 大阪星光学院高
9位 4.35.37 森平 晃司(2) 上宮高
10位 4.36.67 中岡 潤優(3) 農芸高
11位 4.36.94 新崎 盛真(3) 泉陽高
12位 4.37.35 福嶋 守人(2) 夕陽丘高
13位 4.37.61 志水 直樹(3) 河南高
14位 4.37.63 山下 誠仁(2) 狭山高
15位 4.38.26 田代 アハマド(3) 信太高
16位 4.40.88 石村 宙(2) 阪南大高
17位 4.41.53 松下 岳冬(2) 富田林高
18位 4.41.76 渡部 航翼(2) 東住吉高
19位 4.41.84 田中 琉登(3) 近大附高
20位 4.42.77 梅澤 光(2) 東住吉高
21位 4.42.99 川端 真大(3) 生野高
22位 4.43.45 吉田 銀次郎(1) 興國高
23位 4.47.43 辻本 悠太郎(3) 久米田高
24位 4.48.12 村田 健太(2) 浪速高
25位 4.52.06 小林 真也(2) 信太高
26位 4.52.37 中岡 丈翔(3) 河南高
 DNS 藤代 春祐(3) 鳳高
タイムレース 5組
1位 4.29.17 山本 康平(1) 大阪学芸高
2位 4.30.27 松本 祥汰(2) 岸和田高
3位 4.31.62 中村 謙心(2) 岸和田高
4位 4.32.98 上村 京之将(3) 大塚高
5位 4.33.85 宮下 大和(3) 狭山高
6位 4.36.77 青木 風磨(3) 東百舌鳥高
7位 4.36.83 星川 優成(3) 高石高
8位 4.37.09 福井 太一朗(2) 興國高
9位 4.38.16 藤原 恵斗(3) 布施高
10位 4.38.49 森田 陽貴(3) 岸和田高
11位 4.39.63 城戸 陽登(3) 東百舌鳥高
12位 4.40.79 岡村 有希也(2) 貝塚南高
13位 4.42.60 古池 亮翔(1) 清明学院高
14位 4.43.00 岩本 怜久(2) 清教学園高
15位 4.44.08 木田 恵翔(3) 岸和田産業高
16位 4.45.46 森 知暉(2) 金岡高
17位 4.46.14 城野 廉人(3) 八尾高
18位 4.47.85 加古 最(2) 生野高
19位 4.48.28 石井 龍之介(2) 阿倍野高
20位 4.50.25 近藤 良亮(1) 大阪星光学院高
21位 4.52.19 堀 克樹(3) 清明学院高
22位 4.54.05 新留 豪士(2) 興國高
23位 5.03.84 植 拓海(3) 久米田高
 DNS 奥野 陽成(2) 生野高
 DNS 翁長 将吾(1) 清明学院高
 DNS 小堤 蓮(3) 精華高
 DNS 柴田 拓希(2) 清明学院高
タイムレース 6組
1位 4.41.62 柴田 遥翔(2) 大塚高
2位 4.42.55 吉田 充希(3) 堺工科高
3位 4.43.06 以西 直樹(3) 大塚高
4位 4.44.42 服部 誠也(2) 今宮工科高
5位 4.45.45 江縫 優太(3) 信太高
6位 4.45.84 島 郁人(2) 夕陽丘高
7位 4.46.78 田代 英志(2) 金岡高
8位 4.47.84 井口 蓮(2) 花園高
9位 4.47.85 生田 丈浩(3) 上宮高
10位 4.48.51 松葉 亮翔(1) 興國高
11位 4.49.67 宮本 倖太郎(2) 岸和田高
12位 4.50.12 吉岡 志真人(2) 住吉高
13位 4.50.36 坂本 和輝(2) 高石高
14位 4.52.35 山中 裕翔(2) 天王寺高
15位 4.52.62 塩見 蓮人(2) 岸和田高
16位 4.54.23 藤澤 大騎(2) 近大附高
17位 4.55.00 黒田 修一朗(2) 清教学園高
18位 4.55.46 川楠 建(2) 高石高
19位 4.56.17 山本 幸汰(3) 長野高
20位 4.56.61 吉永 逸生(2) 教大天王寺高
21位 4.56.92 石田 大雅(2) 大塚高
22位 4.57.41 谷口 啓太(2) 高石高
23位 4.57.43 瀬川 結喜(2) 天王寺高
24位 5.00.27 井上 裕太(2) 和泉高
25位 5.01.27 和西 永都(2) 清教学園高
 DNS 大松 司咲(2) 八尾翠翔高
 DNS 樽角 悠(2) 清教学園高
タイムレース 7組
1位 4.48.07 松浦 玲大(3) 初芝立命館高
2位 4.48.92 義本 達也(2) 清水谷高
3位 4.49.63 覚堂 立輝(2) 狭山高
4位 4.52.04 池本 圭一郎(2) 興國高
5位 4.52.77 中原 純矢(2) あべの翔学高
6位 4.57.80 野村 拓真(1) 大阪星光学院高
7位 4.59.52 吉野 柊葉(2) 泉大津高
8位 4.59.90 細井 優冴(3) 鳳高
9位 5.01.21 牧角 刻斗(2) 金岡高
10位 5.03.77 井上 優世(3) 精華高
11位 5.04.35 岡薗 悟志(2) 長吉高
12位 5.05.51 山口 嵐斗(3) 工芸高
13位 5.05.70 小谷 裕祐(3) 堺高
14位 5.07.43 近藤 寿哉(3) 堺高
15位 5.09.45 鶴田 奏(2) 久米田高
16位 5.12.35 奥野 陽太(3) 高石高
17位 5.16.82 大薗 龍生(2) みどり清朋高
18位 5.25.97 坂口 太靖(3) 工芸高
19位 5.28.10 小屋畑 遼(2) 東住吉高
20位 5.29.12 小松 優太(2) 住吉高
21位 5.34.38 吉﨑 慶之助(2) 上宮高
22位 5.42.74 本多 優真(2) 登美丘高
23位 5.57.61 香川 亘希(2) 帝塚山泉ケ丘高
24位 6.02.80 山田 康太郎(3) 明星高
 DNS 福田 瑛(2) 伯太高
 DNS 熊野 智(2) 大阪星光学院高
タイムレース 1組
1位 15.25.05 内尾 射光矢(3) 興國高
2位 15.54.47 宗田 澄海(2) 岸和田高
3位 16.09.05 黒木 翔吾(3) 大阪学芸高
4位 16.11.82 岡 優成(3) 生野高
5位 16.15.00 黒木 賢心(2) 大阪学芸高
6位 16.18.86 杉江 碧響(3) 天王寺高
7位 16.21.80 中澤 亮希(3) 興國高
8位 16.22.11 下川 諒真(2) 大体大浪商高
9位 16.25.54 阪本 圭一郎(1) 興國高
10位 16.28.57 黄田 悠賀(2) 高津高
11位 16.35.71 喜多 健二(3) 生野高
12位 16.36.38 中澤 亮誇(2) 興國高
13位 16.37.54 前田 和志(3) 大体大浪商高
14位 16.42.73 杉山 瑛二郎(1) 興國高
15位 16.43.14 唐治谷 耕大(3) 生野高
16位 16.43.25 山本 由佑(2) 清明学院高
17位 16.48.29 森野 優人(2) 生野高
18位 16.56.94 源 幸喜(3) 泉大津高
19位 16.58.51 髙木 晴(3) 大体大浪商高
20位 16.59.57 堀井 莉来(3) 清明学院高
21位 16.59.82 梅川 心平(2) 天王寺高
22位 17.01.09 那須 匠翔(2) 生野高
23位 17.05.12 橋本 隆児(2) 大阪学芸高
 DNS 吉木 寛馬(3) 近大附高
 DNS 塚本 航多(2) 近大附高
 DNS 安藤 那起(3) 生野高
 DNS 藪上 凛音(2) 興國高
タイムレース 2組
1位 16.09.85 栗林 武蹴(2) 岸和田高
2位 16.10.24 廣野 太陽(2) 佐野高
3位 16.24.29 平松 蒼生(1) 大阪学芸高
4位 16.25.28 飯阪 健吾(1) 帝塚山泉ケ丘高
5位 16.31.42 那須野 遼(3) 金岡高
6位 16.37.03 松下 明聖(1) 帝塚山泉ケ丘高
7位 16.38.43 関 蒼一郎(2) 岸和田高
8位 16.40.70 松田 歩希(2) 大塚高
9位 16.47.72 南 孝元(3) 浪速高
10位 16.48.17 神本 康介(3) 八尾高
11位 16.50.10 日髙 彪駕(3) 貝塚南高
12位 16.51.73 松下 大聖(1) 帝塚山泉ケ丘高
13位 16.55.17 深井 涼太郎(2) 三国丘高
14位 16.58.05 丸田 稀月(3) 八尾高
15位 17.08.14 高川 創万(1) 興國高
16位 17.14.22 森平 晃司(2) 上宮高
17位 17.14.39 河本 悟志(3) 興國高
18位 17.23.91 山崎 友喜(3) 岸和田高
19位 17.27.10 秋重 飛鳥(2) 泉陽高
20位 17.43.89 園田 侑路(2) 興國高
21位 17.53.00 那須野 琉偉(2) 清教学園高
22位 18.32.64 杉本 幸来(3) 清教学園高
23位 18.35.35 鈴木 陽太(2) 八尾高
 DNS 中瀬 柾紀(1) 帝塚山泉ケ丘高
 DNS 相樂 創一(2) 上宮高
 DNS 翁長 将吾(1) 清明学院高
タイムレース 3組
1位 17.01.23 清水 優太(1) 大阪学芸高
2位 17.07.93 竹中 里輝(3) 大塚高
3位 17.30.67 天野 航佑(2) 桃山学院高
4位 17.34.75 岩﨑 悠真(3) 桃山学院高
5位 17.40.78 大北 寛斗(2) 長野高
6位 17.41.68 茶木 悠希(2) 八尾高
7位 17.42.28 足立 智規(2) 桃山学院高
8位 17.45.80 三宅 悠太(3) 近大附高
9位 17.50.39 杉田 湧哉(1) 大阪星光学院高
10位 17.55.63 城戸 陽登(3) 東百舌鳥高
11位 17.56.13 村田 健太(2) 浪速高
12位 18.00.35 榮 雅紀(3) 近大附高
13位 18.03.57 篠原 健汰(2) 和泉高
14位 18.21.67 田口 耕大(2) 桃山学院高
15位 18.23.93 田中 琉登(3) 近大附高
16位 18.34.20 江縫 優太(3) 信太高
17位 18.40.66 﨑山 誠也(1) 富田林高
18位 18.46.85 尾篭 優希(2) 泉陽高
19位 18.48.74 藤澤 大騎(2) 近大附高
20位 18.51.53 吉識 拓未(3) 夕陽丘高
21位 18.57.65 谷村 宥哉(2) 和泉高
22位 19.07.11 岡本 蓮音(2) 八尾高
23位 19.31.78 石戸 佑昂(3) 八尾翠翔高
24位 21.18.59 嶋野 愛士(2) 和泉高
 DNS 辻本 悠太郎(3) 久米田高
 DNS 森 知暉(2) 金岡高
タイムレース 1組 (1.2)
1位 15.05 山内 政成(3) 大体大浪商高
2位 15.07 藤原 勇斗(3) 大体大浪商高
3位 15.40 山田 明空(3) 近大附高
4位 15.83 立石 悠真(3) 大塚高
5位 16.25 川上 悠駕(1) 大塚高
 DNS 杉田 善(3) 生野高
 DNS 石川 心希(3) 近大附高
 DNS 前園 幸伸(2) 生野高
 DNS 岡 勇晴(3) 佐野高
タイムレース 2組 (0.7)
1位 15.52 一森 翔太朗(3) 三国丘高
2位 15.52 船谷 冠太(2) 岸和田高
3位 15.74 鍵谷 璃空(3) 清教学園高
4位 15.84 河野 陽向(2) 大体大浪商高
5位 16.14 小田原 海(2) 近大附高
6位 16.33 小野 明育(2) 大塚高
7位 16.78 木村 優斗(3) 阪南高
 DNS 島田 亮汰(2) 生野高
 DNS 足立 雅典(3) 大阪ビジネスフロンティア高
タイムレース 3組 (1.8)
1位 16.77 世古 浬土(2) 生野高
2位 16.79 山口 陸人(3) 日根野高
3位 16.91 田中 充(2) 天王寺高
4位 16.97 大村 拓輝(3) 八尾翠翔高
5位 17.02 山根 賢伸(2) 大商大高
6位 17.28 野尻 晴春(3) 登美丘高
7位 17.59 植田 修矢(3) 八尾翠翔高
8位 20.31 行者 陽平(2) 清教学園高
タイムレース 4組 (0.1)
1位 18.44 池田 尚悟(3) 精華高
2位 19.42 東 隼斗(3) 花園高
3位 20.13 村中 雄弥(3) 佐野高
4位 20.17 南 遼(2) 天王寺高
5位 20.42 野﨑 洵平(2) 岸和田高
6位 21.51 森島 陽平(1) 大体大浪商高
 DNS 赤塚 悟(2) 高津高
 DNF 安田 充幸(2) 上宮高
タイムレース 1組
1位 55.81 井上 遙人(3) 高津高
2位 56.38 山田 明空(3) 近大附高
3位 56.59 上田 龍之介(3) 大体大浪商高
4位 56.68 安尾 綾隼(3) 阪南大高
5位 57.77 前園 幸伸(2) 生野高
6位 62.15 新谷 翔乃介(2) 大塚高
 DNS 松本 准典(3) 佐野高
 DNF 小坂田 偉月(3) 大体大浪商高
タイムレース 2組
1位 58.17 下川 輝人(3) 浪速高
2位 59.18 大島 優輝(3) 登美丘高
3位 59.79 板橋 寛太(3) 信太高
4位 60.01 樹 壮真(2) 近大附高
5位 60.19 世古 浬土(2) 生野高
 DNS 島田 亮汰(2) 生野高
 DNS 村井 晴斗(3) 山本高
 DNS 山口 陸人(3) 日根野高
タイムレース 3組
1位 58.74 小田原 海(2) 近大附高
2位 59.66 藤原 啓介(3) 初芝立命館高
3位 60.12 直江 翼(3) 鳳高
4位 62.01 中井 奎吾(3) 大商大高
5位 67.27 大木 陽斗(3) 鳳高
 DNS 岸本 大輝(3) 和泉高
 DNS 今西 直也(3) 教大天王寺高
 DNS 堂東 誠(2) 天王寺高
タイムレース 4組
1位 61.19 坂本 裕規(2) 佐野高
2位 61.63 若林 亮太(2) 日根野高
3位 61.78 宮本 倖太郎(2) 岸和田高
4位 61.96 山根 賢伸(2) 大商大高
5位 62.35 谷口 敬太(2) 布施高
6位 62.41 中尾 嘉希(1) 鳳高
7位 64.54 山本 烈(3) 堺高
8位 66.62 池田 尚悟(3) 精華高
タイムレース 5組
1位 63.47 大工 蒼琉(2) 岸和田高
2位 64.44 三宅 飛鳥(2) 今宮工科高
3位 66.24 井ノ口 一仁(2) 堺高
4位 68.17 福地 晃大(2) 三国丘高
5位 73.98 宇野山 勇一(2) 堺高
6位 75.18 小谷 裕祐(3) 堺高
7位 75.72 近藤 寿哉(3) 堺高
 DNS 勝本 健斗(3) 堺高
タイムレース 1組
1位 9.21.50 フランシス カマウ(1) 興國高
2位 9.28.62 河合 恒輝(3) 上宮高
3位 9.46.80 宗田 澄海(2) 岸和田高
4位 9.48.21 田畑 来成(3) 大塚高
5位 10.00.48 村瀬 壮志(2) 帝塚山泉ケ丘高
6位 10.09.87 堀 楓真(2) 興國高
7位 10.12.60 藪下 風雅(3) 上宮高
8位 10.14.49 行松 裕起(3) 岸和田高
9位 10.17.22 鴛原 基(2) 日根野高
10位 10.17.74 梅川 心平(2) 天王寺高
11位 10.19.23 丸田 稀月(3) 八尾高
12位 10.24.47 坂田 陸翔(3) 佐野高
13位 10.26.51 大西 憧(2) 興國高
14位 10.38.46 佃 海碧(2) 大塚高
15位 11.18.42 中瀬 柾紀(1) 帝塚山泉ケ丘高
 DNS 片山 寛仁(2) 興國高
 DNS 吉中 琉(3) 三国丘高
タイムレース 2組
1位 10.25.43 櫻井 喬文(2) 大塚高
2位 10.33.93 北村 凌(3) 岸和田高
3位 10.54.57 横峯 和輝(3) 高津高
4位 10.58.46 榮 雅紀(3) 近大附高
5位 11.04.43 門馬 兜馬(2) 大塚高
6位 11.04.45 吉田 仁樹(2) 和泉高
7位 11.16.67 西村 綾仁郎(2) 興國高
8位 11.19.35 柴田 拓希(2) 清明学院高
9位 11.23.90 三宅 悠太(3) 近大附高
10位 11.24.83 工藤 侑哉(1) 大阪星光学院高
11位 11.33.43 河本 悟志(3) 興國高
12位 11.38.73 越智 亮太(2) 羽衣学園高
13位 11.50.16 大目木 俊樹(1) 大阪星光学院高
14位 11.50.74 笹川 大樹(1) 大阪星光学院高
 DNS 長友 克樹(3) 金岡高
 DNS 湊 悠祐(3) 登美丘高
決勝
1位 23.18.87 秋重 飛鳥(2) 泉陽高
2位 23.19.51 小田 匠人(3) 山本高
3位 23.55.96 吉岡 秀賢(3) 大塚高
4位 25.59.16 山口 隼輝(2) 山本高
5位 26.14.70 倉本 直弥(2) 大阪学芸高
6位 26.27.88 石田 大雅(2) 大塚高
7位 27.05.10 塩見 蓮人(2) 岸和田高
8位 27.23.34 上村 京之将(3) 大塚高
9位 28.19.38 新崎 盛真(3) 泉陽高
10位 28.41.03 柴田 遥翔(2) 大塚高
11位 32.50.94 尾篭 優希(2) 泉陽高
12位 34.57.32 野村 拓真(1) 大阪星光学院高
 DSQ 藤川 昴大(3) 岸和田高
 DSQ 工藤 侑哉(1) 大阪星光学院高
 DSQ 笹川 大樹(1) 大阪星光学院高
タイムレース 1組
1位 41.98清風高
2位 42.16近大附高
3位 43.50泉陽高
4位 43.91生野高
5位 44.77天王寺高
6位 44.95興國高
 DNS東大阪大柏原高
 DNS大体大浪商高
タイムレース 2組
1位 43.26上宮高
2位 43.95大商大高
3位 44.10高津高
4位 44.63阿倍野高
5位 45.14清水谷高
6位 46.02初芝立命館高
 DNS八尾高
 DNF大塚高
タイムレース 3組
1位 44.22清教学園高
2位 44.55岸和田高
3位 44.55河南高
4位 44.59高石高
5位 45.56八尾翠翔高
6位 45.71三国丘高
7位 46.12帝塚山泉ケ丘高
 DNS登美丘高
タイムレース 4組
1位 44.64和泉高
2位 44.96佐野高
3位 45.00鳳高
4位 45.69信太高
5位 45.76山本高
6位 45.81泉大津高
7位 47.06星光高
 DSQ日根野高
タイムレース 5組
1位 45.76阪南大高
2位 45.99泉北高
3位 46.17みどり清朋高
4位 46.18金岡高
5位 46.44貝塚南高
6位 46.68浪速高
7位 47.88岸和田産業高
 DNS布施高
タイムレース 6組
1位 45.69花園高
2位 46.03阪南高
3位 46.36清風南海高
4位 46.85東住吉高
5位 48.31精華高
 DNS住吉高
 DNS教大天王寺高
タイムレース 7組
1位 46.87狭山高
2位 47.40東百舌鳥高
3位 47.73堺東高
4位 47.81堺高
5位 48.97明星高
6位 50.15布施工科高
 DNS夕陽丘学園高
タイムレース 1組
1位 3.21.88八尾高
2位 3.22.06大塚高
3位 3.24.57清風高
4位 3.26.67生野高
5位 3.29.34大体大浪商高
6位 3.31.99阿倍野高
7位 3.33.19天王寺高
 DNS帝塚山泉ケ丘高
 DNS近大附高
タイムレース 2組
1位 3.26.66登美丘高
2位 3.30.40佐野高
3位 3.30.92上宮高
4位 3.32.20三国丘高
5位 3.33.31泉陽高
6位 3.34.78大商大高
7位 3.38.11岸和田高
8位 3.40.35八尾翠翔高
 DNS東大阪大柏原高
タイムレース 3組
1位 3.29.35信太高
2位 3.29.38興國高
3位 3.31.72鳳高
4位 3.33.98清水谷高
5位 3.35.25高津高
6位 3.36.31日根野高
7位 3.38.16河南高
8位 3.41.92花園高
9位 3.43.53初芝立命館高
タイムレース 4組
1位 3.31.38清教学園高
2位 3.35.60金岡高
3位 3.38.06泉大津高
4位 3.40.20阪南大高
5位 3.40.92狭山高
6位 3.43.14布施高
7位 3.49.22和泉高
 DNS星光高
タイムレース 5組
1位 3.38.69貝塚南高
2位 3.40.08阪南高
3位 3.40.94高石高
4位 3.45.07夕陽丘高
5位 3.45.69東百舌鳥高
6位 3.46.44泉北高
7位 3.48.88東住吉高
 DNS教大天王寺高
タイムレース 6組
1位 3.38.99山本高
2位 3.44.85浪速高
3位 3.44.93みどり清朋高
4位 3.48.38羽衣学園高
5位 3.49.11精華高
6位 4.02.98岸和田産業高
 DNS堺東高
 DSQ住吉高
決勝
1位 1.96 中林 優心(3) 登美丘高
2位 1.86 藤原 勇斗(3) 大体大浪商高
2位 1.86 斉藤 陸(3) 阪南大高
4位 1.86 松本 獅月(3) 精華高
5位 1.80 小野 明育(2) 大塚高
6位 1.75 前田 幸弥(2) 岸和田高
7位 1.70 尾方 智崇(3) 八尾翠翔高
8位 1.65 松田 晃河(3) 八尾翠翔高
9位 1.65 鈴木 零(1) 大塚高
10位 1.60 基 琉斗(2) 大商大高
10位 1.60 宮﨑 良太(2) 大体大浪商高
10位 1.60 澤野 瑛斗(2) 精華高
13位 1.60 古谷 涼太朗(3) 大体大浪商高
14位 1.55 川﨑 輝(2) 浪速高
15位 1.55 湯佐 一慧(1) 大体大浪商高
16位 1.55 村田 芳和音(2) 堺東高
 DNS 廣田 悠磨(3) 近大附高
 NM 佐藤 仁(2) 花園高
決勝
1位 4.30 渡邉 空(2) 大塚高
2位 4.00 田中 聖士(2) 大塚高
3位 3.40 内古閑 寛斗(1) 大塚高
4位 3.40 幸 日向(3) 大体大浪商高
5位 3.40 前田 直哉(2) 今宮工科高
 DNS 成清 天翔(2) 今宮工科高
 DNS 波村 匠(2) 大塚高
 DNS 植原 晃絆(3) 大体大浪商高
決勝
1位 6.91 (-1.2) 松田 竜弥(2) 清風高
2位 6.52 (-0.4) 西村 陽輝(2) 大塚高
3位 6.47 (0.0) 西田 世那(1) 清風高
4位 6.41 (0.0) 松本 琉壱(2) 大塚高
5位 6.37 (0.3) 吉本 敬亮(3) 清教学園高
6位 6.34 (-1.1) 水井 楓太(1) 大塚高
7位 6.28 (-0.4) 荒木 海人(3) 信太高
8位 6.11 (-0.1) 角谷 優月(3) 佐野高
9位 6.11 (-1.5) 中村 拓夢(3) 天王寺高
10位 6.10 (-0.6) 田上 聖人(2) 東大阪大柏原高
11位 6.09 (0.0) 木村 勇翔(2) 近大附高
12位 6.08 (-0.2) 和田 陽希(3) 岸和田高
13位 6.03 (-1.3) 日置 優雅(2) 東百舌鳥高
14位 5.98 (-0.3) 石川 陸翔(2) 阪南大高
15位 5.96 (-0.8) 中尾 貴徳(3) 生野高
16位 5.95 (-0.3) 茶谷 悠貴(3) 狭山高
17位 5.81 (-1.0) 船谷 冠太(2) 岸和田高
18位 5.73 (-0.6) 古川 颯太(3) 金岡高
19位 5.73 (-0.4) 河井 大也(3) 阪南大高
20位 5.72 (-1.5) 藪野 太希(1) 東大阪大柏原高
21位 5.72 (-0.7) 坂本 卓弥(3) 和泉高
22位 5.71 (-0.7) 中井 優(1) 清風高
23位 5.69 (-1.0) 河野 通成(2) 天王寺高
24位 5.68 (-0.7) 水井 蒼空(1) 大塚高
25位 5.68 (-1.4) 樹 壮真(2) 近大附高
26位 5.66 (-0.4) 小池 俊祐(2) 河南高
27位 5.62 (0.0) 清水 翔太(2) 泉北高
28位 5.61 (-0.5) 堀越 拳斗(3) 山本高
29位 5.52 (-0.4) 広岡 凰雅(2) 山本高
30位 5.52 (-1.2) 髙坂 健太郎(2) 花園高
31位 5.50 (-0.5) 信野 麗音(3) 和泉高
32位 5.48 (-1.3) 西浦 稜太(2) 三国丘高
33位 5.47 (-2.0) 谷口 由真(3) 天王寺高
34位 5.45 (0.1) 長谷川 智哉(2) 清教学園高
35位 5.44 (-0.9) 山村 卓万(2) 大体大浪商高
36位 5.44 (-1.1) 金永 悠希(3) 泉陽高
37位 5.42 (-1.0) 久原 悠平(3) 岸和田高
38位 5.39 (-0.3) 南川 陸(3) 大塚高
39位 5.36 (-1.0) 藤田 隼斗(3) 阪南高
40位 5.36 (-1.1) 山本 崇斗(3) 花園高
41位 5.33 (-0.9) 前枝 暖人(3) 阪南大高
42位 5.33 (-1.0) 南 尚希(1) 大体大浪商高
43位 5.31 (-2.4) 松林 龍哉(1) 大塚高
44位 5.30 (-2.1) 岩谷 碧空(2) 泉北高
45位 5.21 (-1.9) 西川 大晴(2) 天王寺高
46位 5.16 (-2.0) 青山 海樂(2) 大商大高
47位 5.15 (-0.6) 高尾 優星(2) 貝塚高
48位 5.12 (-1.6) 玉井 風生(2) 興國高
49位 5.09 (0.1) 西川 眞央(1) あべの翔学高
50位 5.07 (-1.1) 吉本 涼史(2) 河南高
51位 5.02 (-0.9) 和田 陽葵(2) 河南高
52位 4.95 (-0.6) 池川 惺斗(2) 高石高
53位 4.90 (-0.1) 栁川 朋希(3) 鳳高
54位 4.82 (-1.5) 古木 啓二朗(2) 高石高
55位 4.81 (-1.5) 芝元 遼晟(2) 金岡高
56位 4.80 (0.0) 山原 颯太(2) 大体大浪商高
57位 4.78 (-0.6) 山口 颯太(2) 阪南大高
58位 4.77 (-1.6) 加藤 海凪(3) みどり清朋高
59位 4.35 (-2.1) 木村 啓二(2) 生野高
60位 4.15 (0.2) 笹尾 海斗:初芝富田林高
 NM 長重 颯太(3) 布施高
 NM 中島 亨(3) 浪速高
 DNS 石飛 凉(3) 精華高
 DNS 馬場 将吾(3) 三国丘高
 DNS 山本 煌颯(2) 今宮工科高
 DNS 鈴木 里空(2) 上宮高
 DNS 向井 陽(2) 夕陽丘学園高
 DNS 樋口 幸久(2) 高津高
 DNS 渡邊 倖吉(3) 清風高
 DNS 宮平 侑紀(2) 八尾翠翔高
 DNS 佐伯 領庸(3) 上宮高
 DNS 植村 亮太(3) 大体大浪商高
 DNS 徳野 利三郎(2) 大塚高
 DNS 川本 秀由(2) 初芝立命館高
決勝
1位 14.28 (2.8) 中崎 櫂斗(2) 清風高
2位 13.49 (1.8) 松本 琉壱(2) 大塚高
3位 13.43 (0.1) 小浜 優太(2) 大塚高
4位 13.40 (0.7) 徳野 利三郎(2) 大塚高
5位 13.30 (4.1) 橋田 吏丘(2) 清風高
6位 13.28 (2.0) 角谷 優月(3) 佐野高
7位 13.17 (2.0) 玉井 廉之助(3) 初芝立命館高
8位 13.12 (1.5) 水内 琉偉(2) 日根野高
9位 12.80 (1.7) 坂本 卓弥(3) 和泉高
10位 12.72 (3.2) 中尾 貴徳(3) 生野高
11位 12.50 (3.0) 吉本 敬亮(3) 清教学園高
12位 12.41 (-0.5) 日置 優雅(2) 東百舌鳥高
13位 12.41 (2.1) 信藤 蒼世(1) 大塚高
14位 12.36 (1.0) 古川 颯太(3) 金岡高
15位 12.33 (1.0) 松林 龍哉(1) 大塚高
16位 12.13 (-0.1) 池本 響波(2) みどり清朋高
17位 12.09 (1.1) 金永 悠希(3) 泉陽高
18位 11.98 (1.9) 和田 陽希(3) 岸和田高
19位 11.96 (1.5) 黒岡 稜斗(3) 阪南大高
20位 11.86 (2.6) 木村 勇翔(2) 近大附高
21位 11.79 (-0.1) 加藤 海凪(3) みどり清朋高
22位 11.54 (0.9) 信野 麗音(3) 和泉高
23位 11.50 (1.7) 藤本 修造(2) 住吉高
24位 11.25 (-0.4) 久原 悠平(3) 岸和田高
 DNS 馬場 将吾(3) 三国丘高
 NM 田上 聖人(2) 東大阪大柏原高
 NM 横井 歩汰(1) 大商大高
 DNS 谷口 由真(3) 天王寺高
 DNS 宮平 侑紀(2) 八尾翠翔高
 DNS 清水 翔太(2) 泉北高
 DNS 山村 卓万(2) 大体大浪商高
 DNS 岩谷 碧空(2) 泉北高
決勝
1位 13.36 築山 真也(3) 大塚高
2位 12.61 志手 奏太(2) 大体大浪商高
3位 11.06 楮 廷全(3) 清風高
4位 10.85 山野 尚哉(1) 大体大浪商高
5位 10.59 佐田谷 雄(3) 河南高
6位 10.44 田中 謙信(2) 河南高
7位 10.13 小林 暖和(3) 登美丘高
8位 9.91 仲川 優(2) 登美丘高
9位 9.89 山本 翔太(2) 近大附高
10位 9.75 瀬脇 月透(2) 大塚高
11位 9.74 山東 宏彰(3) 富田林高
12位 9.69 河野 開生(3) 清風南海高
13位 9.44 阿部 力(3) あべの翔学高
14位 8.69 山中 翔太(2) 登美丘高
15位 8.66 塚本 晴海(3) 工芸高
16位 7.77 山本 周雅(2) 夕陽丘高
17位 7.62 樋口 幸久(2) 高津高
18位 6.70 星山 大雅(3) あべの翔学高
19位 6.12 大重 文太朗(3) 大阪星光学院高
20位 6.05 サーレナス カェル(2) 長吉高
21位 6.00 木匠 陸翔(2) 今宮工科高
 NM 姜 俊(2) 八尾翠翔高
 NM 外薗 拓斗(3) 八尾翠翔高
 NM 藤原 大心(3) 大体大浪商高
 DNS 井上 日陽(2) 大阪星光学院高
 DNS 瀧石 皓(3) 大阪星光学院高
決勝
1位 40.10 植田 彪雅(3) 大体大浪商高
2位 38.52 福永 凌佑(3) 鳳高
3位 34.97 平岡 倖太(3) 大塚高
4位 31.32 初瀬部 由羽(3) 住吉高
5位 30.97 元栄 伶心(3) 東大阪大柏原高
6位 30.13 村田 陽介(2) 住吉高
7位 30.04 浅野 秀太(3) 阪南大高
8位 29.57 瀬脇 月透(2) 大塚高
9位 28.58 浅野 聡介(3) 桃山学院高
10位 27.82 増田 悠吾(2) 大阪ビジネスフロンティア高
11位 27.52 後藤 碧斗(2) 阪南大高
12位 26.24 増弘 彪冴(3) 大阪ビジネスフロンティア高
13位 25.24 小林 暖和(3) 登美丘高
14位 24.74 井上 陸斗(3) 浪速高
15位 24.62 山野 尚哉(1) 大体大浪商高
16位 21.57 舟橋 一真(3) 岸和田高
17位 20.10 佐々木 悠至(3) 大阪星光学院高
18位 19.54 松本 侑大:布施工科高
19位 19.05 森田 陽貴(3) 岸和田高
20位 18.58 小野 裕也(2) 夕陽丘学園高
21位 17.96 川口 遙希(2) みどり清朋高
22位 15.54 田村 莉磨(2) 布施工科高
 DNS 藤原 大心(3) 大体大浪商高
決勝
1位 53.02 伊藤 優太(3) 佐野高
2位 52.91 長東 功大(3) 大体大浪商高
3位 47.46 志手 奏太(2) 大体大浪商高
4位 44.30 山本 翔太(2) 近大附高
5位 37.25 横田 遊磨(3) 東大阪大柏原高
6位 36.10 勝本 健斗(3) 堺高
7位 32.97 堀川 海璃(3) 和泉総合高
8位 32.65 宮本 悠希(2) 泉陽高
9位 31.81 赤坂 淳紀(2) 日根野高
10位 30.58 吉岡 柊飛(2) 堺高
11位 23.62 上野 泰輔(2) 佐野高
 NM 吉田 陽(3) 大体大浪商高
 NM 元栄 伶心(3) 東大阪大柏原高
 NM 福本 拓未(3) 貝塚南高
 DNS 笑喜 崚平(2) 三国丘高
決勝
1位 49.21 中谷 空楽(3) 大体大浪商高
2位 48.77 岩本 立(2) 住吉高
3位 48.41 甲斐 雅隆(2) 大体大浪商高
4位 45.67 吉野 鷹(3) 生野高
5位 43.82 松﨑 大和(3) 登美丘高
6位 43.26 小林 英斗(3) 夕陽丘学園高
7位 42.74 大矢 元気(3) 浪速高
8位 41.30 後藤 悠太(3) 和泉高
9位 39.91 廣田 悠磨(3) 近大附高
10位 39.62 初瀬部 由羽(3) 住吉高
11位 39.24 山田 純大(2) 花園高
12位 38.15 長倉 昇世(3) 金岡高
13位 36.97 古谷 涼太朗(3) 大体大浪商高
14位 34.72 長森 遼(3) 山本高
15位 33.49 小川 佳寛(1) 東大阪大柏原高
16位 32.87 増弘 彪冴(3) 大阪ビジネスフロンティア高
17位 32.64 佐藤 謙眞(3) 大塚高
18位 32.55 濵井 晴登(3) 伯太高
19位 32.13 佐田谷 雄(3) 河南高
20位 32.06 武田 幸和(2) 高石高
21位 29.69 増田 悠吾(2) 大阪ビジネスフロンティア高
22位 29.05 舟橋 一真(3) 岸和田高
23位 24.47 仲川 遙真(3) 阪南大高
24位 23.36 野尻 晴春(3) 登美丘高
25位 22.50 三好 啓斗(2) 夕陽丘学園高
26位 21.24 石橋 栄信(1) 大商大高
 DNS 姫野 シェイン(2) 東大阪大柏原高
 NM 山田 琉葵(2) 日根野高
 DNS 札野 晴生(3) 信太高
 DNS 松下 遥飛(2) 大阪星光学院高
 DNS 桒島 悠人(2) 佐野高
 DNS 谷川 睦翔(3) 山本高
 DNS 辻 宥人(2) 佐野高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.0)
1位 12.51 森 涼々香(3) 近大附高
2位 12.60 有馬 夕莉奈(3) 大体大浪商高
3位 12.68 岩森 夏希(2) 近大附高
4位 12.87 合澤 舞(2) 大塚高
5位 12.88 溝口 華(2) 大商大高
6位 12.91 小川 愛実(2) 帝塚山泉ケ丘高
7位 13.01 川畑 心春(2) 生野高
8位 13.01 滝本 ライラ(1) 大塚高
9位 13.18 町田 莉央(1) 大商大高
予選 2組 (0.8)
1位 12.86 岸本 麻愛(2) 近大附高
2位 12.91 古村 あず(2) 大商大高
3位 13.01 村岡 美咲(3) 近大附高
4位 13.03 久保 紗羽(2) 帝塚山泉ケ丘高
5位 13.07 北森 日菜(1) 大塚高
6位 13.17 安藤 雛音(3) 大商大高
7位 13.34 武内 春菜(3) 東大阪大敬愛高
8位 13.38 藤江 泉奈(2) 清風南海高
9位 13.80 三好 万世(1) 狭山高
予選 3組 (1.9)
1位 13.02 湯之前 ひかり:帝塚山泉ケ丘高
2位 13.20 相田 瑛梨香(2) 近大附高
3位 13.30 吉田 美月(3) 清水谷高
4位 13.37 森 優月(3) 帝塚山泉ケ丘高
5位 13.56 辻元 心乃花(1) 大塚高
6位 13.86 松場 美羽(1) 大塚高
 DNS 渡邉 里洸(1) 鳳高
 DNS 長田 あいみ(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 松下 優(2) 岸和田高
予選 4組 (1.1)
1位 13.01 奥野 菜那(3) 鳳高
2位 13.11 日笠 芽衣(3) 八尾高
3位 13.15 平田 ゆい花(3) 堺東高
4位 13.31 宮本 結(2) 帝塚山泉ケ丘高
5位 13.34 迫間 弘佳(2) 天王寺高
6位 13.36 井上 かのん:帝塚山泉ケ丘高
7位 13.44 深谷 春菜子(3) 初芝立命館高
8位 13.72 飯島 穂(3) 大商大高
9位 13.93 渡部 夏奏(3) 岸和田高
予選 5組 (1.7)
1位 13.13 酒巻 美咲(2) 信太高
2位 13.30 村上 葵(2) 日新高
3位 13.40 斗谷 日々希(3) 泉北高
4位 13.57 浦 知世(3) 清水谷高
5位 13.72 池田 衣里(2) 泉北高
6位 13.81 松下 吏花(2) 清水谷高
7位 13.82 赤沢 有希(2) 阿倍野高
8位 13.82 芝本 優衣(3) 金岡高
9位 13.93 山脇 心菜(1) 東大阪大敬愛高
予選 6組 (1.6)
1位 13.26 藤原 彩羽(1) 生野高
2位 13.36 池田 詩朋(3) 富田林高
3位 13.64 浦林 紗希(1) 大体大浪商高
4位 13.88 岡 真裕(1) 生野高
5位 13.96 嶋田 咲月(1) 生野高
6位 14.13 丘井 咲妃(1) 大体大浪商高
7位 14.19 田中 深琉樹(1) 大体大浪商高
8位 14.36 岡 咲良(2) 初芝立命館高
9位 14.58 井上 來未(1) 大体大浪商高
予選 7組 (1.7)
1位 13.68 島岡 真保(3) 堺西高
2位 13.72 播岡 春香(3) 上宮太子高
3位 13.73 田中 遥菜(3) 堺西高
4位 13.74 岩村 咲綾(3) 登美丘高
5位 13.93 寺田 花渚(3) 河南高
6位 13.95 水口 菖蒲(2) 大谷高
7位 13.98 本間 さやの(2) 岸和田産業高
8位 14.07 水井 仁胡(1) 大塚高
 DNS 市川 紗英子(2) 阪南大高
予選 8組 (1.1)
1位 13.35 衣笠 友美(2) 鳳高
2位 13.51 桐木 綾音(3) 狭山高
3位 13.75 松井 愛果(2) 大塚高
4位 13.83 苅田 結都(3) 狭山高
5位 13.95 棚瀬 和(3) 花園高
6位 13.97 原 美海(2) 清教学園高
7位 14.16 入江 真帆(3) 大商大堺高
8位 14.70 森井 智代(3) 大商大高
 DNS 祖母井 心(3) 大体大浪商高
予選 9組 (1.0)
1位 13.41 ラブレイス 沙良(3) 大塚高
2位 13.81 竹田 もも(2) 大塚高
3位 13.87 原井 望来(2) 高石高
4位 13.89 馬渡 和歌子(3) 大谷高
5位 13.94 山本 和葉(2) 清水谷高
6位 14.04 藤原 菜々子(2) 泉大津高
7位 14.07 妻鹿 友香(3) 上宮高
8位 14.16 阪上 玲衣(3) 東百舌鳥高
9位 14.17 切畑 来愛(3) 登美丘高
予選 10組 (1.6)
1位 13.92 高橋 千鶴(2) 八尾高
2位 13.99 杉江 萌々子(2) 清風南海高
3位 14.03 中岡 依央莉(2) 堺高
4位 14.11 出野上 結莉(3) 長野高
5位 14.35 伊藤 桃佳(2) 河南高
6位 14.36 杉浦 倖菜(1) 大商大高
7位 14.39 小平 鈴奈(2) 泉大津高
8位 17.08 田村 彩乃(1) 精華高
 DNS 須波 紗雪(3) 山本高
予選 11組 (1.2)
1位 13.91 前田 百合彩(3) 城南学園高
2位 13.97 南方 智香(2) 登美丘高
3位 14.12 井ノ本 千晴(3) 清教学園高
4位 14.19 長友 希優(1) 大商大高
5位 14.28 越知 希乃実(3) 上宮太子高
6位 14.31 辻本 直緒(2) 大塚高
7位 14.55 田中 万優香(3) 天王寺高
8位 15.99 河野 由煌(2) 浪速高
 DNS 馬場 沙季(3) 清教学園高
予選 12組 (1.5)
1位 13.88 髙橋 瑞月(1) 大塚高
2位 13.99 平光 樹(2) 高石高
3位 14.19 原 彩奈(3) 登美丘高
4位 14.27 髙森 愛菜(3) 東百舌鳥高
5位 14.37 西尾 姫依(2) 登美丘高
6位 14.51 紙屋 光虹(3) 阪南高
7位 14.53 宮川 璃子(2) 帝塚山泉ケ丘高
8位 14.85 彌榮 優希美(2) 大塚高
 DNS 竹田 奈々子(3) 河南高
予選 13組 (1.8)
1位 13.84 蛭子 真帆(1) 近大附高
2位 14.02 下山 あかり(2) 八尾高
3位 14.17 上田 ゆう(3) 上宮高
4位 14.45 前島 有稀(3) 天王寺高
5位 14.53 丸山 愛碧(3) 岸和田高
6位 14.54 藤本 紗世(1) 大商大高
7位 14.66 長命 ゆきの(2) 阿倍野高
8位 14.94 田倉 歩実(3) 生野高
9位 14.99 室川 栞凜(2) 帝塚山泉ケ丘高
予選 14組 (0.5)
1位 14.15 寺西 葵(3) 天王寺高
2位 14.35 山口 美咲(3) 堺西高
3位 14.41 西川 凜(3) 高石高
4位 14.50 佐藤 心菜(2) 金岡高
5位 14.83 渡部 夢菜(2) 三国丘高
6位 14.95 津賀 莉立香:帝塚山泉ケ丘高
7位 15.85 田邉 優佳(2) 夕陽丘学園高
8位 15.95 北野 佑来(2) 夕陽丘学園高
予選 15組 (1.5)
1位 14.10 湯川 愛理(2) 城南学園高
2位 14.29 前奥 梨々子(2) 城南学園高
3位 14.30 今村 友音(3) 堺東高
4位 14.50 大西 由奈(2) 花園高
5位 14.59 大岡 千暁(2) 山本高
6位 14.61 髙井 心菜(2) 泉陽高
7位 14.82 戸澤 由梨(3) 伯太高
8位 15.04 舩津 碧依(3) 狭山高
予選 16組 (1.9)
1位 14.41 松本 紘奈(2) 花園高
2位 14.52 園田 和泉(2) 天王寺高
3位 14.78 平 彩佳(2) 天王寺高
3位 14.78 上村 さくら(3) 堺西高
5位 14.82 横野 鈴菜(3) 工芸高
6位 14.91 豊田 佑衣(3) 羽衣学園高
7位 15.18 青木 結菜(2) 天王寺高
 DNS 福富 友奈音(2) 天王寺高
予選 17組 (1.4)
1位 14.51 丸山 葵生(2) 清教学園高
2位 14.79 平原 依蕗(2) みどり清朋高
3位 14.97 吉村 心夢花(2) 阪南大高
4位 15.22 榎元 愛心(2) みどり清朋高
5位 15.27 中村 日向子(3) 上宮高
6位 15.35 松宮 優奈(3) 夕陽丘高
7位 15.46 高岡 凛理(3) みどり清朋高
8位 15.62 吉本 彩也花(2) 布施高
予選 18組 (0.8)
1位 14.75 安藤 知紗(2) 阪南大高
2位 14.77 三好 芹奈(3) 信太高
3位 15.03 大橋 百奈(3) 上宮高
4位 15.12 小倉 桃(2) 鳳高
5位 15.15 的場 千紗(2) 教大天王寺高
6位 15.44 田中 美羽(2) 布施高
7位 15.78 西尾 紗夏(3) 阪南高
 DNS 田中 咲良(3) 羽衣学園高
予選 19組 (0.1)
1位 15.44 巣山 友莉(3) 夕陽丘高
2位 15.55 武田 怜杏(3) 久米田高
3位 15.65 西川 庵(3) 信太高
4位 15.73 矢野 はるか(2) 阿倍野高
5位 16.08 辻 菜々未(3) 羽衣学園高
6位 16.14 大谷 友菜(2) 羽衣学園高
7位 17.81 谷口 心愛(2) たまがわ支援高
 DNS 澤 明日花(2) 浪速高
決勝 1組 (1.1)
1位 12.82 村岡 美咲(3) 近大附高
2位 12.84 久保 紗羽(2) 帝塚山泉ケ丘高
3位 12.87 北森 日菜(1) 大塚高
4位 12.92 奥野 菜那(3) 鳳高
5位 12.98 川畑 心春(2) 生野高
6位 13.00 湯之前 ひかり:帝塚山泉ケ丘高
7位 13.13 日笠 芽衣(3) 八尾高
 DNS 滝本 ライラ(1) 大塚高
決勝 2組 (1.6)
1位 12.43 森 涼々香(3) 近大附高
2位 12.54 岩森 夏希(2) 近大附高
3位 12.65 岸本 麻愛(2) 近大附高
4位 12.68 古村 あず(2) 大商大高
5位 12.84 合澤 舞(2) 大塚高
6位 12.87 溝口 華(2) 大商大高
7位 12.96 小川 愛実(2) 帝塚山泉ケ丘高
 DNS 有馬 夕莉奈(3) 大体大浪商高
予選 1組 (-1.4)
1位 26.11 松尾 夏月(2) 近大附高
2位 26.38 岩森 夏希(2) 近大附高
3位 26.67 田中 美羽(3) 大塚高
4位 27.10 合澤 舞(2) 大塚高
5位 27.13 福原 絢音(2) 清風南海高
6位 27.13 武内 春菜(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 森 涼々香(3) 近大附高
 DNS 溝口 華(2) 大商大高
 DNS 渡邉 里洸(1) 鳳高
予選 2組 (-2.9)
1位 26.16 岡 穂香(3) 近大附高
2位 26.27 北村 結(1) 大塚高
3位 26.89 古村 あず(2) 大商大高
4位 27.13 安藤 雛音(3) 大商大高
5位 27.18 北森 日菜(1) 大塚高
6位 27.34 滝本 ライラ(1) 大塚高
7位 27.87 迫間 弘佳(2) 天王寺高
 DNS 小川 愛実(2) 帝塚山泉ケ丘高
 DNS 川畑 心春(2) 生野高
予選 3組 (-2.2)
1位 26.82 西村 菜々香(3) 泉陽高
2位 27.19 湯之前 ひかり:帝塚山泉ケ丘高
3位 27.21 久保 紗羽(2) 帝塚山泉ケ丘高
4位 27.60 町田 莉央(1) 大商大高
5位 27.68 平田 ゆい花(3) 堺東高
6位 27.96 山脇 心菜(1) 東大阪大敬愛高
7位 28.93 飯島 穂(3) 大商大高
 DNS 松下 優(2) 岸和田高
 DNS 岸本 麻愛(2) 近大附高
予選 4組 (-3.2)
1位 27.45 奥野 菜那(3) 鳳高
2位 27.80 日笠 芽衣(3) 八尾高
3位 28.40 斗谷 日々希(3) 泉北高
4位 28.53 野中 彩葉(3) 河南高
5位 29.19 松場 美羽(1) 大塚高
 DNS 南 紗希(3) 岸和田高
 DNS 前田 優(3) 大商大高
 DNS 芦髙 愛桜(2) 大塚高
 DNS 八木沢 明希穂(2) 近大附高
予選 5組 (-3.0)
1位 28.16 宮本 結(2) 帝塚山泉ケ丘高
2位 28.68 井上 かのん:帝塚山泉ケ丘高
3位 28.84 岡野 菜々(3) 河南高
4位 28.99 播岡 春香(3) 上宮太子高
5位 29.35 嶋田 咲月(1) 生野高
6位 29.40 笹谷 怜愛(2) 大谷高
7位 29.46 岡 真裕(1) 生野高
8位 29.82 藤原 彩羽(1) 生野高
 DNS 岩本 茉奈美(3) 堺上高
予選 6組 (-3.0)
1位 27.51 酒巻 美咲(2) 信太高
2位 28.26 浦 知世(3) 清水谷高
3位 28.29 赤木 広子(2) 三国丘高
3位 28.29 甲斐 桜子(3) 初芝立命館高
5位 28.75 島岡 真保(3) 堺西高
6位 28.92 松下 吏花(2) 清水谷高
7位 29.55 芝本 優衣(3) 金岡高
 DNS 渡部 夏奏(3) 岸和田高
 DNS 至田 有佑実(2) 生野高
予選 7組 (-3.5)
1位 28.94 近藤 愛佳(2) 桃山学院高
2位 29.08 髙橋 佳暖(2) 鳳高
3位 29.12 辻本 直緒(2) 大塚高
4位 29.36 岩村 咲綾(3) 登美丘高
5位 29.54 田中 遥菜(3) 堺西高
6位 29.60 相原 美怜(2) 阪南大高
7位 29.68 赤沢 有希(2) 阿倍野高
8位 29.81 木下 知咲(3) 美原高
 DNS 竹田 奈々子(3) 河南高
予選 8組 (-4.0)
1位 28.72 衣笠 友美(2) 鳳高
2位 29.36 山北 千優(2) 桃山学院高
3位 29.47 池田 衣里(2) 泉北高
4位 29.72 乾 奈子(3) 東大阪大敬愛高
5位 29.81 下山 あかり(2) 八尾高
6位 29.94 西谷 美空(3) 三国丘高
7位 30.24 妻鹿 友香(3) 上宮高
8位 30.53 棚瀬 和(3) 花園高
 DNS 市川 紗英子(2) 阪南大高
予選 9組 (-3.6)
1位 29.78 岸田 澪(3) 教大天王寺高
2位 29.82 村井 菜月美(2) 八尾翠翔高
3位 30.08 上田 ゆう(3) 上宮高
4位 30.31 秋野 茉央(2) 夕陽丘高
5位 30.33 今村 友音(3) 堺東高
6位 31.20 前島 有稀(3) 天王寺高
7位 31.63 山口 美咲(3) 堺西高
 DNS 中村 あげは(2) 金光八尾高
 DNS 渡部 夢菜(2) 三国丘高
予選 10組 (-5.0)
1位 29.02 野田 朱希(2) 清水谷高
2位 29.73 西尾 姫依(2) 登美丘高
3位 30.26 髙森 愛菜(3) 東百舌鳥高
4位 30.50 紙屋 光虹(3) 阪南高
5位 31.06 平 彩佳(2) 天王寺高
6位 31.58 前田 百合彩(3) 城南学園高
7位 32.10 今野 和泉(2) 大谷高
 DNS 彌榮 優希美(2) 大塚高
 DNS 森田 咲良(3) 天王寺高
予選 11組 (-2.3)
1位 29.17 蛭子 真帆(1) 近大附高
2位 29.58 平光 樹(2) 高石高
3位 29.80 勝山 れんか(2) 教育センター附高
4位 30.18 玉井 悠花(2) 藤井寺高
5位 30.35 麻野 結琳(3) 東百舌鳥高
6位 30.74 直本 桃香(2) 山本高
7位 31.23 西尾 清花(2) 河南高
 DNS 西澤 詩帆(3) 精華高
 DNS 寺尾 叶(2) 八尾高
予選 12組 (-1.3)
1位 29.50 宮川 璃子(2) 帝塚山泉ケ丘高
2位 29.76 藪野 万央(2) 上宮高
3位 30.03 西川 凜(3) 高石高
4位 30.29 大岡 千暁(2) 山本高
5位 30.72 白川 実依(2) 城南学園高
6位 30.87 中島 夢音(3) 教育センター附高
7位 30.99 室川 栞凜(2) 帝塚山泉ケ丘高
8位 31.14 田倉 歩実(3) 生野高
予選 13組 (-1.2)
1位 30.38 佐藤 心菜(2) 金岡高
2位 30.42 寺西 葵(3) 天王寺高
3位 30.83 前奥 梨々子(2) 城南学園高
4位 30.99 菊本 佳奈(3) 久米田高
5位 31.43 小倉 桃(2) 鳳高
6位 31.48 百木 文菜(3) 東住吉高
7位 33.05 田邉 優佳(2) 夕陽丘学園高
8位 33.88 北野 佑来(2) 夕陽丘学園高
予選 14組 (1.6)
1位 31.01 東 晄希(2) 上宮高
2位 31.48 安藤 知紗(2) 阪南大高
3位 32.41 武田 怜杏(3) 久米田高
4位 32.85 的場 千紗(2) 教大天王寺高
5位 35.36 上山 桃花(2) 狭山高
 DNS 前田 光里(2) 金光八尾高
 DNS 福富 友奈音(2) 天王寺高
 DNS 里井 優月(3) 金光八尾高
決勝 1組 (0.2)
1位 26.45 福原 絢音(2) 清風南海高
2位 26.68 北森 日菜(1) 大塚高
3位 26.86 安藤 雛音(3) 大商大高
4位 27.29 武内 春菜(3) 東大阪大敬愛高
5位 27.42 湯之前 ひかり:帝塚山泉ケ丘高
6位 27.54 奥野 菜那(3) 鳳高
 DNS 滝本 ライラ(1) 大塚高
 DNS 久保 紗羽(2) 帝塚山泉ケ丘高
決勝 2組 (-0.4)
1位 25.99 松尾 夏月(2) 近大附高
2位 26.07 田中 美羽(3) 大塚高
3位 26.14 岡 穂香(3) 近大附高
4位 26.27 岩森 夏希(2) 近大附高
5位 26.30 北村 結(1) 大塚高
6位 26.70 西村 菜々香(3) 泉陽高
7位 27.51 合澤 舞(2) 大塚高
 DNS 古村 あず(2) 大商大高
タイムレース 1組
1位 56.92 亀井 咲里(3) 東大阪大敬愛高
2位 57.52 田中 美羽(3) 大塚高
3位 57.63 久保 凛(1) 東大阪大敬愛高
4位 57.74 酒匂 奏(3) 生野高
5位 58.02 松尾 夏月(2) 近大附高
6位 58.49 小沢 有希乃(3) 東大阪大敬愛高
7位 58.54 黒下 唯良(2) 大体大浪商高
8位 58.55 杉森 結衣(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 白濵 桜花(3) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組
1位 62.49 原田 陽菜(2) 東大阪大敬愛高
2位 62.96 野中 彩葉(3) 河南高
 DNS 山内 結羽(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 山下 紫央(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 芦髙 愛桜(2) 大塚高
 DNS 藤田 凛(3) 大体大浪商高
 DNS 伊藤 綾乃(2) 三国丘高
 DNS 平良 ゆう美(2) 近大附高
 DNS 前田 優(3) 大商大高
タイムレース 3組
1位 60.64 西村 菜々香(3) 泉陽高
2位 61.71 中町 怜生(2) 大商大高
3位 62.92 烏光 優奈(2) 大体大浪商高
4位 63.90 吉良 夏穂(3) 三国丘高
5位 63.97 八木沢 明希穂(2) 近大附高
6位 64.26 朝野 流南(1) 東大阪大敬愛高
7位 64.83 南 紗希(3) 岸和田高
 DNS 岩本 茉奈美(3) 堺上高
 DNS 辻 禎世(3) 住吉高
タイムレース 4組
1位 63.57 赤木 広子(2) 三国丘高
2位 64.53 髙橋 佳暖(2) 鳳高
3位 64.59 岡野 菜々(3) 河南高
4位 65.38 島 暖奈(3) 教大天王寺高
5位 65.47 森島 音和(3) 大塚高
6位 65.49 片上 侑紀(2) 堺東高
7位 65.72 伊藤 仁希(3) 八尾高
 DNS 禰宜元 美月(2) 東住吉高
 DNS 至田 有佑実(2) 生野高
タイムレース 5組
1位 66.22 笹谷 怜愛(2) 大谷高
2位 66.90 長門 伶香(3) 教大天王寺高
3位 66.97 相原 美怜(2) 阪南大高
4位 67.02 岸田 澪(3) 教大天王寺高
5位 67.03 北野 由佳(3) 清水谷高
6位 67.21 林田 佳英(3) 八尾高
7位 67.65 小森 叶羽(3) 城南学園高
8位 71.39 岡村 柚香(3) 清風南海高
タイムレース 6組
1位 66.32 村井 七穂(3) 教大天王寺高
2位 66.88 島田 果奈(3) 浪速高
3位 68.17 西谷 美空(3) 三国丘高
4位 68.60 藤川 愛子(3) 阪南大高
5位 68.81 難波 鈴(2) 清水谷高
6位 70.44 村井 菜月美(2) 八尾翠翔高
7位 79.04 辻井 日奈子(2) 大谷高
 DNS 百木 文菜(3) 東住吉高
タイムレース 7組
1位 68.73 植野 慧実(3) 精華高
2位 71.61 長命 ゆきの(2) 阿倍野高
3位 71.89 西尾 清花(2) 河南高
4位 74.17 矢野 友梨(3) 金岡高
5位 74.70 白川 実依(2) 城南学園高
 DNS 森田 咲良(3) 天王寺高
 DNS 木下 知咲(3) 美原高
 DNS 児玉 恵美(2) あべの翔学高
タイムレース 1組
1位 2.10.47 亀井 咲里(3) 東大阪大敬愛高
2位 2.11.47 久保 凛(1) 東大阪大敬愛高
3位 2.13.33 黒木 優依(2) 東大阪大敬愛高
4位 2.15.38 野上 菜那(3) 東大阪大敬愛高
5位 2.17.88 小沢 有希乃(3) 東大阪大敬愛高
6位 2.20.78 酒匂 奏(3) 生野高
7位 2.21.92 原田 陽菜(2) 東大阪大敬愛高
8位 2.23.19 樋口 冬華(3) 大阪学芸高
9位 2.23.43 朝野 流南(1) 東大阪大敬愛高
10位 2.29.19 佐々木 乃愛(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 白川 朝陽(3) 大塚高
 DNS 北村 凜(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組
1位 2.20.55 小南 奏花(3) 岸和田高
2位 2.21.52 木下 美咲(2) 大阪学芸高
3位 2.22.10 和田 奈弓(3) 東大阪大敬愛高
4位 2.22.64 松葉 麗(1) 東大阪大敬愛高
5位 2.22.84 向井 莉衣南(3) 生野高
6位 2.23.99 山口 祥華(3) 大体大浪商高
7位 2.24.57 左右都 莉桜(1) 大阪学芸高
8位 2.33.66 永井 愛南(2) 大塚高
 DNS 若井 瑠菜(2) 大塚高
 DNS 伊藤 綾乃(2) 三国丘高
 DNS 村上 憂姫(3) 大塚高
 DNS 宮本 麻帆(2) 三国丘高
タイムレース 3組
1位 2.27.67 山崎 はな(1) 大阪学芸高
2位 2.28.99 水島 かれん(3) 八尾高
3位 2.29.03 笠谷 莉緒(2) 天王寺高
4位 2.29.86 大久保 織(3) 東住吉高
5位 2.32.03 村井 七穂(3) 教大天王寺高
6位 2.32.59 中本 こころ(3) 三国丘高
7位 2.32.68 森島 音和(3) 大塚高
8位 2.33.79 太田 沙碧(2) 初芝富田林高
9位 2.34.00 新里 咲(1) 近大附高
10位 2.38.13 上門 夕乃(3) 夕陽丘高
 DNS 山本 悠翠(2) 阪南高
 DNS 佐伯 知悠(2) 桃山学院高
 DNS 山下 紫央(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 4組
1位 2.31.95 岩谷 紬生(2) 泉陽高
2位 2.34.65 野村 未来(2) 布施高
3位 2.36.15 島田 果奈(3) 浪速高
4位 2.36.44 島 暖奈(3) 教大天王寺高
5位 2.36.60 藤川 愛子(3) 阪南大高
6位 2.37.54 西添 友梨(3) 花園高
7位 2.38.70 高岡 みずき(3) 富田林高
8位 2.39.60 岩倉 早希(3) 清水谷高
9位 2.41.80 小森 叶羽(3) 城南学園高
10位 2.42.35 山本 琳子(3) 信太高
11位 2.42.87 境 綾乃(3) 大谷高
12位 2.45.05 町田 葵(2) 八尾高
タイムレース 5組
1位 2.36.48 原田 心夢(2) みどり清朋高
2位 2.41.97 植野 慧実(3) 精華高
3位 2.43.31 藤本 彩純(1) 大谷高
4位 2.43.65 四至本 愛琉(2) 上宮高
5位 2.44.24 難波 鈴(2) 清水谷高
6位 2.44.52 石山 恵美(2) 日根野高
7位 2.45.09 岡田 歩巳(3) 三国丘高
8位 2.45.27 宮城 佳甫(2) 大体大浪商高
9位 2.45.93 河野 彩名(2) 泉北高
10位 2.48.33 前橋 美梨伽(3) 大商大高
11位 2.50.70 矢野 友梨(3) 金岡高
タイムレース 6組
1位 2.39.11 上 凛乃花(2) 河南高
2位 2.39.50 坂本 紗菜(3) 久米田高
3位 2.41.76 倉邊 莉子(3) 久米田高
4位 2.49.05 中藤 睦美(2) 藤井寺高
5位 2.49.45 宮口 凛玖(3) 和泉高
6位 2.50.78 吉澤 梨桜(3) 富田林高
7位 2.52.21 阿部 桜子(2) 美原高
8位 2.52.78 芳 芽依果(2) 河南高
9位 2.54.50 松本 紬希(3) 清風南海高
10位 2.56.99 下田 優花(3) 清教学園高
 DNS 池田 緒未(3) 夕陽丘学園高
タイムレース 7組
1位 2.57.08 岡村 柚香(3) 清風南海高
2位 2.58.22 宮﨑 優衣(3) 鳳高
3位 2.59.34 阿部 優(3) 狭山高
4位 3.01.48 吉村 美羽(2) 布施高
5位 3.04.13 小山 翔凛(2) 大商大高
6位 3.09.36 西村 奏音(2) 堺東高
7位 3.11.82 宮田 華(3) 阪南大高
8位 3.24.43 山之内 和(3) 長吉高
 DNS 丸岡 瑠那(2) 大阪暁光高
 DNS 飯降 ななみ(3) 東百舌鳥高
 DNS 梅田 紗希(3) 夕陽丘高
タイムレース 1組
1位 4.35.33 黒木 優依(2) 東大阪大敬愛高
2位 4.35.64 野上 菜那(3) 東大阪大敬愛高
3位 4.41.85 新井 えりか(3) 東大阪大敬愛高
4位 4.43.04 横山 美月(3) 東大阪大敬愛高
5位 4.48.50 小西 優奈(2) 大阪学芸高
6位 4.51.83 昼馬 和芭(3) 岸和田高
7位 4.52.75 小南 奏花(3) 岸和田高
8位 4.55.04 佐々木 乃愛(2) 東大阪大敬愛高
9位 4.56.63 和田 奈弓(3) 東大阪大敬愛高
10位 4.57.79 村上 憂姫(3) 大塚高
11位 4.58.14 浦田 美咲(3) 三国丘高
12位 4.58.81 岡田 有理沙(2) 大塚高
13位 4.59.22 松葉 麗(1) 東大阪大敬愛高
14位 5.00.51 向井 莉衣南(3) 生野高
15位 5.02.62 横山 心愛(1) 東大阪大敬愛高
16位 5.05.49 森井 結菜(3) 大阪学芸高
17位 5.06.19 若井 瑠菜(2) 大塚高
18位 5.10.68 中司 ひので(3) 泉陽高
19位 5.13.93 山崎 はな(1) 大阪学芸高
20位 5.15.63 永井 愛南(2) 大塚高
21位 5.28.00 服部 未空(1) 大塚高
 DNS 白川 朝陽(3) 大塚高
 DNS 北村 凜(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 宮本 麻帆(2) 三国丘高
 DNS 下大迫 葉里(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 花坂 陽葵(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組
1位 5.06.39 北井 咲希(2) 上宮高
2位 5.06.52 小林 美桜(2) 天王寺高
3位 5.06.93 中本 こころ(3) 三国丘高
4位 5.10.38 横山 綾香(3) 近大附高
5位 5.11.77 村瀬 彩雪(1) 大阪学芸高
6位 5.19.61 谷 菜々花(2) 大塚高
7位 5.21.88 大久保 織(3) 東住吉高
8位 5.22.19 前田 明咲(3) 佐野高
9位 5.23.78 藤井 華音(3) 天王寺高
10位 5.26.16 刀根 葵(1) 大阪学芸高
11位 5.27.20 新里 咲(1) 近大附高
12位 5.28.57 谷 萌々花(2) 大塚高
13位 5.28.72 岡田 優芽(2) 河南高
14位 5.29.27 中村 美卯(3) 河南高
15位 5.30.57 岡 真花(2) 大谷高
16位 5.32.26 藤木 ひとみ(1) 大塚高
17位 5.32.29 舛本 来羽(3) 佐野高
18位 5.34.17 古家 若葉(2) 三国丘高
19位 5.34.58 冨宅 怜:帝塚山泉ケ丘高
20位 5.40.01 菱田 英美(2) 生野高
21位 5.40.19 山本 琳子(3) 信太高
22位 5.40.32 杉之原 涼音(3) 阪南大高
23位 5.42.02 北川 優菜(3) 八尾高
24位 5.42.19 西添 友梨(3) 花園高
 DNS 山本 悠翠(2) 阪南高
 DNS 岡田 祐里佳(3) 美原高
 DNS 長谷川 陽菜(2) 河南高
タイムレース 3組
1位 5.31.15 野村 未来(2) 布施高
2位 5.32.47 多田 陽香(3) 天王寺高
3位 5.40.48 池田 緒未(3) 夕陽丘学園高
4位 5.42.55 岩倉 早希(3) 清水谷高
5位 5.45.87 髙村 初菜(3) 登美丘高
6位 5.52.27 本村 美空(3) 金岡高
7位 6.00.42 磯部 結菜(3) 阪南大高
8位 6.02.45 山﨑 陽葵(2) 住吉高
9位 6.03.08 吉村 椎菜(3) 上宮高
10位 6.04.98 野田 彩寧(2) 三国丘高
11位 6.08.51 森 彩奈(2) 東住吉高
12位 6.10.64 橋原 杏奈(2) 阿倍野高
13位 6.13.78 青山 明日菜(2) 高津高
14位 6.14.01 中井 寛子(3) 工芸高
15位 6.21.60 小山 翔凛(2) 大商大高
16位 6.23.08 峰 愛里(3) 阪南大高
17位 6.33.59 山之内 和(3) 長吉高
18位 6.34.44 梅田 紗希(3) 夕陽丘高
19位 6.46.83 西村 奏音(2) 堺東高
 DNS 阿部 桜子(2) 美原高
 DNS 飯降 ななみ(3) 東百舌鳥高
 DNS 上妻 璃奈(3) 香ケ丘リベルテ高
 DNS 井上 凛(3) 鳳高
 DNS 吉田 梓紗(2) 和泉高
 DNS 田中 美有(3) 浪速高
タイムレース 1組
1位 9.59.63 新井 えりか(3) 東大阪大敬愛高
2位 10.14.09 横山 美月(3) 東大阪大敬愛高
3位 10.28.11 昼馬 和芭(3) 岸和田高
4位 10.31.97 小西 優奈(2) 大阪学芸高
5位 10.33.49 横山 心愛(1) 東大阪大敬愛高
6位 10.37.24 浦田 美咲(3) 三国丘高
7位 10.37.56 岡田 有理沙(2) 大塚高
8位 10.41.28 鷹野 沙耶(2) 桃山学院高
9位 11.12.21 中司 ひので(3) 泉陽高
10位 11.23.41 西 心美(2) 大体大浪商高
11位 11.23.45 香川 穂乃佳(2) 大阪学芸高
12位 11.31.19 舛本 未来(3) 佐野高
13位 11.54.29 舛本 来羽(3) 佐野高
 DNS 下大迫 葉里(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 森井 結菜(3) 大阪学芸高
 DNS 東照寺 綾海(3) 大阪学芸高
 DNS 福原 由衣(3) 大体大浪商高
 DNS 花坂 陽葵(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 横山 綾香(3) 近大附高
タイムレース 2組
1位 11.29.46 中原 史椛(3) 桃山学院高
2位 11.42.29 藤井 華音(3) 天王寺高
3位 11.44.08 馬越 友梨(3) 天王寺高
4位 11.57.77 前田 明咲(3) 佐野高
5位 12.02.31 李 未宇(2) 天王寺高
6位 12.06.47 菱田 英美(2) 生野高
7位 12.09.36 北川 優菜(3) 八尾高
8位 12.14.15 神吉 花栄(3) 三国丘高
9位 12.17.67 髙村 初菜(3) 登美丘高
10位 12.17.69 吉津 心晶(3) 大体大浪商高
11位 12.30.48 城 はなの(2) 天王寺高
12位 12.41.77 中條 晴加(3) 泉陽高
13位 12.50.86 本村 美空(3) 金岡高
14位 13.10.63 宮浦 史佳(3) 登美丘高
 DNS 森 彩奈(2) 東住吉高
 DNS 坂本 理帆(2) 住吉高
 DNS 吉田 梓紗(2) 和泉高
 DNS 岡田 祐里佳(3) 美原高
タイムレース 1組 (1.2)
1位 15.18 小西 沙英(2) 生野高
2位 15.22 村岡 美咲(3) 近大附高
3位 15.63 相田 瑛梨香(2) 近大附高
4位 15.71 中田 桃花(1) 大塚高
5位 15.98 本庄 愛希(1) 大塚高
6位 16.23 福村 和海(2) 大塚高
7位 16.88 辻元 心乃花(1) 大塚高
8位 17.47 森 優月(3) 帝塚山泉ケ丘高
タイムレース 2組 (1.1)
1位 15.31 北村 結(1) 大塚高
2位 16.00 上野 美羽(2) 大塚高
3位 16.99 深谷 春菜子(3) 初芝立命館高
4位 17.82 岸田 樹音(3) 東大阪大敬愛高
5位 18.12 出野上 結莉(3) 長野高
 DNS 北條 和花菜(3) 近大附高
 DNS 畠山 愛叶(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 岩崎 柚香(3) 夕陽丘学園高
タイムレース 3組 (0.5)
1位 17.00 天羽 あおい(2) 大体大浪商高
2位 17.34 渕原 凛(3) 佐野高
3位 17.93 井上 蘭(2) 富田林高
4位 18.12 中島 夢音(3) 教育センター附高
5位 18.90 小平 鈴奈(2) 泉大津高
6位 18.91 寒川 美咲(2) 泉北高
7位 19.18 兼田 紗渚(3) 登美丘高
8位 20.62 岡本 希莉(2) 堺上高
タイムレース 4組 (1.2)
1位 18.18 長友 希優(1) 大商大高
2位 18.66 杉本 芽衣(2) 貝塚高
3位 18.88 岡田 結捺(2) 清水谷高
4位 19.26 岡 咲良(2) 初芝立命館高
5位 19.53 佐藤 かりん(2) 天王寺高
6位 20.29 北中 琴渚(1) 大商大高
 DNS 勝山 れんか(2) 教育センター附高
タイムレース 5組 (1.7)
1位 19.05 髙井 心菜(2) 泉陽高
2位 19.37 高橋 千鶴(2) 八尾高
3位 19.39 靏池 咲子(3) 上宮太子高
4位 19.85 三浦 奈々(3) 登美丘高
5位 20.07 藤原 菜々子(2) 泉大津高
6位 20.89 直本 桃香(2) 山本高
 DNS 三上 心菜(3) 大阪ビジネスフロンティア高
タイムレース 1組
1位 63.70 白濵 桜花(3) 東大阪大敬愛高
2位 65.84 中町 怜生(2) 大商大高
3位 68.97 甲斐 桜子(3) 初芝立命館高
4位 71.68 小西 沙英(2) 生野高
 DNS 杉森 結衣(3) 東大阪大敬愛高
 DSQ 上野 美羽(2) 大塚高
 DNS 山内 結羽(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 北條 和花菜(3) 近大附高
タイムレース 2組
1位 66.68 本庄 愛希(1) 大塚高
2位 71.76 渕原 凛(3) 佐野高
3位 72.24 岡田 結捺(2) 清水谷高
4位 73.21 村上 葵(2) 日新高
5位 74.33 長門 伶香(3) 教大天王寺高
 DNS 吉良 夏穂(3) 三国丘高
 DNS 平良 ゆう美(2) 近大附高
 DNS 禰宜元 美月(2) 東住吉高
決勝
1位 25.50.43 谷 萌々花(2) 大塚高
2位 26.03.00 谷 菜々花(2) 大塚高
3位 28.49.93 中條 晴加(3) 泉陽高
4位 28.57.55 石川 稀歩来(3) 山本高
5位 29.17.35 岩谷 紬生(2) 泉陽高
6位 34.35.89 原田 優羽(2) 美原高
タイムレース 1組
1位 48.28近大附高
2位 48.70大塚高
3位 49.33東大阪大敬愛高
4位 49.87生野高
5位 49.92大商大高
6位 50.69帝塚山泉ケ丘高
7位 54.80岸和田高
 DNS大体大浪商高
タイムレース 2組
1位 52.07清風南海高
2位 52.11清水谷高
3位 52.67八尾高
4位 53.13河南高
5位 53.64大谷高
6位 53.77山本高
7位 54.91上宮高
 DSQ泉北高
タイムレース 3組
1位 53.14鳳高
2位 54.38佐野高
3位 54.87登美丘高
4位 54.91狭山高
5位 54.91堺西高
6位 55.60天王寺高
7位 63.37三国丘高
 DNF清教学園高
タイムレース 4組
1位 54.70堺東高
2位 55.11教大天王寺高
3位 55.12富田林高
4位 56.06泉陽高
5位 60.05金岡高
 DNS東百舌鳥高
 DNS阪南大高
 DNS東住吉高
タイムレース 5組
1位 54.77城南学園高
2位 56.36久米田高
3位 56.47信太高
4位 56.51夕陽丘高
5位 57.52みどり清朋高
6位 58.08大阪ビジネスフロンティア高
7位 58.29阿倍野高
タイムレース 1組
1位 3.50.76東大阪大敬愛高
2位 4.00.63大塚高
3位 4.09.99生野高
4位 4.14.85岸和田高
5位 4.19.18八尾高
6位 4.20.31河南高
 DNS大商大高
 DNS近大附高
タイムレース 2組
1位 4.13.49帝塚山泉ケ丘高
2位 4.15.87清水谷高
3位 4.20.59三国丘高
4位 4.21.52鳳高
5位 4.21.98天王寺高
6位 4.22.16教大天王寺高
7位 4.26.01泉北高
8位 4.31.86佐野高
タイムレース 3組
1位 4.26.63大谷高
2位 4.28.01泉陽高
3位 4.30.56堺東高
4位 4.34.20登美丘高
5位 4.36.54堺西高
6位 4.40.65上宮高
7位 4.55.17阿倍野高
 DNS東百舌鳥高
タイムレース 4組
1位 4.38.24清教学園高
2位 4.38.48久米田高
3位 4.41.85城南学園高
4位 4.42.82狭山高
5位 4.44.05みどり清朋高
6位 4.52.85東住吉高
 DNS花園高
決勝
1位 1.56 宮繁 美羽(3) 大体大浪商高
2位 1.53 上條 美生花(3) 三国丘高
3位 1.50 庄田 羽菜(3) 生野高
4位 1.45 金森 葉流(3) 狭山高
5位 1.45 竹田 もも(2) 大塚高
6位 1.40 夫婦岩 文音(2) 八尾高
7位 1.35 國方 彩(2) 堺高
8位 1.35 麻野 結琳(3) 東百舌鳥高
8位 1.35 菊本 佳奈(3) 久米田高
10位 1.25 長尾 真由(2) 住吉高
 NM 西島 鈴風(2) 大塚高
 DNS 細見 波華(3) 東住吉高
 DNS 冨永 実里(2) 岸和田高
 DNS 竹中 雫(1) 大体大浪商高
 DNS 織田 愛梨(3) 天王寺高
 DNS 實重 真歩(3) 住吉高
 NM 折見 美心(1) 鳳高
 NM 松浦 心咲(2) 堺東高
 NM 牧野 由莉夏(2) 東大阪大敬愛高
 NM 曽根﨑 史梛(2) 住吉高
 NM 野田 朱希(2) 清水谷高
 NM 佐藤 かりん(2) 天王寺高
決勝
1位 3.81 松井 愛果(2) 大塚高
2位 3.10 福本 くるり(2) 大塚高
3位 2.80 余田 ひかり(2) 大塚高
4位 2.60 上山 貴美恵(1) 大塚高
5位 2.30 中村 遙(3) 大体大浪商高
 NM 吉岡 春奈(3) 大体大浪商高
決勝
1位 5.65 (2.4) 高宮 ひかり(2) 大塚高
2位 5.43 (3.8) ラブレイス 沙良(3) 大塚高
3位 5.42 (2.1) 安田 侑愛(1) 大塚高
4位 5.34 (2.0) 小川 優里(1) 大塚高
5位 5.23 (2.5) 片岡 美央(3) プール学院高
6位 5.14 (2.6) 室木 愛美(2) 清教学園高
7位 5.03 (3.5) 大張 菜心(3) 生野高
8位 5.02 (-0.4) 宮繁 美羽(3) 大体大浪商高
9位 4.83 (1.3) 島津 知聖(3) 上宮高
10位 4.82 (1.3) 北川 あかり(2) 教大天王寺高
11位 4.82 (0.6) 中田 桃花(1) 大塚高
12位 4.77 (1.2) 藤江 泉奈(2) 清風南海高
13位 4.76 (0.2) 桐木 綾音(3) 狭山高
13位 4.76 (1.9) 間伏 杏莉(3) 大塚高
15位 4.72 (0.0) 松山 未悠(2) 佐野高
16位 4.72 (1.6) 原井 望来(2) 高石高
17位 4.68 (3.1) 上野 綾菜(2) 金剛高
18位 4.67 (-0.7) 大西 咲季(3) 泉北高
19位 4.66 (1.4) 福村 和海(2) 大塚高
20位 4.64 (-0.7) 水井 仁胡(1) 大塚高
21位 4.62 (1.4) 前田 愛(2) 阪南大高
22位 4.61 (-0.8) 布袋屋 詩(2) 泉北高
23位 4.60 (1.4) 鈴木 寧(2) 近大附高
24位 4.59 (2.3) 西久保 朱(2) 生野高
25位 4.58 (1.8) 亀井 葉月(2) 鳳高
26位 4.57 (-1.3) 髙橋 瑞月(1) 大塚高
27位 4.50 (-1.1) 加山 智尋(2) 岸和田高
28位 4.50 (1.5) 山﨑 心陽(3) 山本高
29位 4.48 (1.2) 伊藤 桃佳(2) 河南高
30位 4.44 (1.7) 山本 和葉(2) 清水谷高
31位 4.44 (1.9) 北羅 広奈(2) 鳳高
32位 4.43 (1.2) 福沢 香苗(3) 河南高
33位 4.42 (2.3) 西澤 詩帆(3) 精華高
34位 4.41 (1.1) 植野 希実(3) 精華高
35位 4.39 (0.7) 福本 恋花(2) 金剛高
36位 4.39 (0.5) 上山 貴美恵(1) 大塚高
37位 4.38 (1.7) 森井 智代(3) 大商大高
38位 4.38 (1.2) 山口 薫(3) 岸和田高
39位 4.37 (4.4) 牧野 由莉夏(2) 東大阪大敬愛高
40位 4.30 (1.8) 青木 結菜(2) 天王寺高
41位 4.27 (1.3) 藤本 紗世(1) 大商大高
42位 4.24 (2.7) 原 彩奈(3) 登美丘高
43位 4.23 (1.1) 舩津 碧依(3) 狭山高
44位 4.22 (1.2) 西崎 陽葵(1) 大体大浪商高
45位 4.05 (2.3) 阪上 玲衣(3) 東百舌鳥高
46位 4.00 (0.7) 園田 和泉(2) 天王寺高
46位 4.00 (2.0) 津賀 莉立香:帝塚山泉ケ丘高
48位 3.89 (-0.5) 布袋 未来(3) 山本高
49位 3.76 (1.6) 西尾 紗夏(3) 阪南高
50位 3.52 (1.7) 片田 智佳(3) 夕陽丘高
51位 3.41 (-2.1) 山下 結菜(3) 東住吉総合高
 DNS 阿部 咲希(2) 住吉高
 DNS 山田 美咲(2) 信太高
 DNS 北中 琴渚(1) 大商大高
 DNS 河村 妃菜(3) 伯太高
 NM 大西 由奈(2) 花園高
 NM 田中 万優香(3) 天王寺高
 DNS 福本 くるり(2) 大塚高
 DNS 宇杉 咲穂(2) 岸和田高
決勝
1位 11.68 (0.2) 高宮 ひかり(2) 大塚高
2位 11.41 (0.0) 福原 絢音(2) 清風南海高
3位 11.30 (-0.3) 小川 優里(1) 大塚高
4位 11.00 (-0.1) 岡 穂香(3) 近大附高
5位 10.98 (-1.6) 庄田 羽菜(3) 生野高
6位 10.84 (-0.6) 大張 菜心(3) 生野高
7位 10.74 (-0.5) 安田 侑愛(1) 大塚高
8位 10.43 (-0.6) 松山 未悠(2) 佐野高
9位 10.12 (-0.9) 上ノ山 仁里(3) 岸和田高
10位 10.03 (-0.5) 早川 真央(3) プール学院高
11位 9.98 (-0.2) 布袋 未来(3) 山本高
12位 9.95 (-0.3) 西久保 朱(2) 生野高
13位 9.73 (-0.1) 鈴木 寧(2) 近大附高
14位 9.71 (-0.5) 北羅 広奈(2) 鳳高
15位 9.67 (-1.0) 亀井 葉月(2) 鳳高
16位 9.63 (-1.1) 北川 あかり(2) 教大天王寺高
17位 9.63 (-0.9) 北野 由佳(3) 清水谷高
18位 9.58 (-1.1) 加山 智尋(2) 岸和田高
19位 9.21 (-1.1) 山口 薫(3) 岸和田高
20位 9.15 (-0.3) 岡本 希莉(2) 堺上高
 NM 西島 鈴風(2) 大塚高
決勝
1位 13.67 坂 ちはる(2) 大体大浪商高
2位 11.19 西野 晴夏(2) 佐野高
3位 11.00 翁長 華夢(2) 大体大浪商高
4位 10.71 田中 美彩妃(1) 大体大浪商高
5位 10.60 大黒 恋華(2) 大体大浪商高
6位 10.51 鈴木 彩夏(1) 大体大浪商高
7位 10.30 福島 波暖(2) 東大阪大敬愛高
8位 9.88 古庄 桃子(2) 久米田高
9位 8.97 清家 心(1) 大塚高
10位 8.91 清水 美希(1) あべの翔学高
11位 8.70 吉田 美優(3) 東大阪大敬愛高
12位 8.44 小西 エマ(1) 東大阪大敬愛高
13位 8.40 角野 心春(3) 天王寺高
14位 8.17 宮内 来瑠(3) 大阪緑涼高
15位 7.96 山下 夏実(2) 山本高
16位 7.91 今川 亜美(2) 堺西高
17位 7.88 杉浦 倖菜(1) 大商大高
18位 6.89 平 唯叶(1) 東大阪大敬愛高
19位 6.29 亀田 小茉智(2) プール学院高
決勝
1位 34.80 坂 ちはる(2) 大体大浪商高
2位 31.68 平 唯叶(1) 東大阪大敬愛高
3位 30.93 上田 優(3) 東大阪大敬愛高
4位 29.28 鈴木 彩夏(1) 大体大浪商高
5位 29.17 吉本 明紗美(3) 大塚高
6位 28.19 榎本 結日夏(2) 近大附高
7位 27.95 田中 美彩妃(1) 大体大浪商高
8位 27.51 羽田 ひより(3) 大塚高
9位 25.56 清家 心(1) 大塚高
10位 24.31 四方 愛華(3) 金岡高
11位 23.16 中川 千菜美(3) 清水谷高
12位 22.88 鉾立 菜那(2) プール学院高
13位 22.12 山内 悠希(3) プール学院高
14位 21.70 岡 桃花(2) 大塚高
15位 21.61 森本 紗衣(2) 清水谷高
16位 21.38 岸田 樹音(3) 東大阪大敬愛高
17位 21.20 大下 臨(2) 城南学園高
18位 19.89 寺田 心(2) 大塚高
19位 17.58 道脇 麻朝(2) 金岡高
20位 16.92 細見 波華(3) 東住吉高
21位 16.00 新宅 梨緒奈(1) あべの翔学高
22位 15.23 亀田 小茉智(2) プール学院高
23位 10.84 畠山 愛叶(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 宇杉 咲穂(2) 岸和田高
決勝
1位 45.75 吉本 明紗美(3) 大塚高
2位 43.98 大黒 恋華(2) 大体大浪商高
3位 40.22 西野 晴夏(2) 佐野高
4位 39.40 池上 舞(3) 佐野高
5位 37.36 翁長 華夢(2) 大体大浪商高
6位 35.35 寺田 心(2) 大塚高
7位 31.91 鉾立 菜那(2) プール学院高
8位 28.02 森城 友美(2) 狭山高
9位 27.95 吉岡 悠(2) 藤井寺高
10位 26.91 池田 亜依(3) プール学院高
11位 20.09 中村 奏(2) 藤井寺高
 DNS 馬屋原 くるみ(3) 堺上高
決勝
1位 46.10 乾 奈子(3) 東大阪大敬愛高
2位 42.07 上田 優(3) 東大阪大敬愛高
3位 34.74 福島 波暖(2) 東大阪大敬愛高
4位 33.30 岡 桃花(2) 大塚高
5位 32.79 羽田 ひより(3) 大塚高
6位 31.65 間伏 杏莉(3) 大塚高
7位 30.24 松山 沙悠(2) 佐野高
8位 29.45 榎本 結日夏(2) 近大附高
9位 28.21 戸澤 由梨(3) 伯太高
10位 28.03 上ノ山 仁里(3) 岸和田高
11位 27.68 吉田 美優(3) 東大阪大敬愛高
12位 26.07 森本 紗衣(2) 清水谷高
13位 25.84 中川 千菜美(3) 清水谷高
14位 22.80 丸山 愛碧(3) 岸和田高
15位 22.42 松本 紘奈(2) 花園高
16位 20.68 松本 実桜(2) 八尾高
17位 20.59 四方 愛華(3) 金岡高
18位 19.72 山下 夏実(2) 山本高
19位 18.84 大下 臨(2) 城南学園高
20位 17.69 道脇 麻朝(2) 金岡高
21位 17.34 矢野 はるか(2) 阿倍野高
22位 15.04 芦野 涼華:教育センター附高
23位 13.61 前川 結唯(2) 伯太高
24位 12.72 小西 エマ(1) 東大阪大敬愛高
 NM 吉村 心夢花(2) 阪南大高
 NM 森城 友美(2) 狭山高
 DNS 冨永 実里(2) 岸和田高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.63(1.3) 予選 1組
        山田 瞬(3) 清風高
1位 10.63(1.5) 決勝 2組
        山田 瞬(3) 清風高
3位 10.67(1.5) 予選 2組
        山野 遥希(3) 清風高
4位 11.00(2.0) 決勝 1組
        高見 有之介(2) 近大附高
5位 11.01(1.5) 決勝 2組
        古田 智也(3) 近大附高
6位 11.02(1.5) 決勝 2組
        前川 瑠偉(3) 大塚高
7位 11.03(1.3) 予選 1組
        古田 智也(3) 近大附高
8位 11.04(1.3) 予選 1組
        前川 瑠偉(3) 大塚高
9位 11.05(2.0) 決勝 1組
        松村 悠希(2) 泉陽高
10位 11.09(1.5) 予選 2組
        内田 大翔(2) 近大附高
11位 11.10(1.5) 決勝 2組
        内田 大翔(2) 近大附高
11位 11.10(1.5) 決勝 2組
        新山 陽斗(3) 高石高
13位 11.11(2.0) 決勝 1組
        嘉本 柊(2) 大塚高
14位 11.13(2.0) 決勝 1組
        山咲 雄大(1) 大塚高
15位 11.15(1.5) 予選 2組
        新山 陽斗(3) 高石高
16位 11.16(2.0) 決勝 1組
        播摩 裕樹(1) 大塚高
16位 11.16(1.5) 決勝 2組
        本西 悠真(2) 東大阪大柏原高
18位 11.17(1.9) 予選 5組
        本西 悠真(2) 東大阪大柏原高
19位 11.20(2.0) 決勝 1組
        尾﨑 瑛多(2) 泉陽高
19位 11.20(2.0) 決勝 1組
        酒井 翔生(3) 高津高
21位 11.25(1.5) 決勝 2組
        松本 悠佑(2) 近大附高
22位 11.26(1.5) 予選 2組
        松本 悠佑(2) 近大附高
23位 11.27(1.5) 予選 2組
        松村 悠希(2) 泉陽高
24位 11.28(1.5) 予選 2組
        尾﨑 瑛多(2) 泉陽高
25位 11.29(1.2) 予選 3組
        酒井 翔生(3) 高津高
25位 11.29(1.3) 予選 1組
        高見 有之介(2) 近大附高
27位 11.33(1.2) 予選 3組
        前葉 克哉(1) 清風高
28位 11.34(1.3) 予選 1組
        山咲 雄大(1) 大塚高
28位 11.34(0.4) 予選 6組
        嘉本 柊(2) 大塚高
30位 11.36(1.5) 予選 2組
        播摩 裕樹(1) 大塚高
31位 11.37(2.0) 決勝 1組
        前葉 克哉(1) 清風高
32位 11.38(1.9) 予選 5組
        津田 伊織(2) 大商大高
33位 11.39(1.0) 予選 8組
        梅本 樹(3) 大塚高
33位 11.39(1.2) 予選 3組
        山本 浩千(2) 大体大浪商高
35位 11.40(1.2) 予選 3組
        浦上 大和(3) 夕陽丘高
36位 11.41(1.5) 予選 2組
        池辺 智哉(3) 大体大浪商高
37位 11.42(0.8) 予選 4組
        森 大輝(3) 河南高
38位 11.43(1.4) 予選 9組
        岩崎 喜生(3) 興國高
39位 11.46(0.8) 予選 4組
        吉川 直惟斗(3) 清水谷高
40位 11.47(1.0) 予選 8組
        田中 蒼太(2) 近大附高
41位 11.49(1.0) 予選 8組
        川端 紘斗(3) 大商大高
41位 11.49(0.8) 予選 4組
        玉井 廉之助(3) 初芝立命館高
41位 11.49(1.4) 予選 9組
        佐生 拓摩(3) 泉大津高
44位 11.50(0.8) 予選 4組
        中川 慎也(3) 上宮高
44位 11.50(0.4) 予選 14組
        田中 亮太(2) 天王寺高
46位 11.51(0.8) 予選 7組
        榎本 結介(3) 大商大高
46位 11.51(0.4) 予選 6組
        東上 竜真(2) 帝塚山泉ケ丘高
48位 11.52(1.0) 予選 8組
        辻脇 駿(3) 上宮高
48位 11.52(0.6) 予選 11組
        木下 裕介(2) 清風高
50位 11.53(0.8) 予選 4組
        足立 雅典(3) 大阪ビジネスフロンティア高
50位 11.53(0.8) 予選 7組
        佐藤 優平(2) 八尾高
52位 11.56(0.8) 予選 4組
        竹本 八紘(3) 生野高
52位 11.56(1.2) 予選 3組
        小松 蒼波(2) 生野高
52位 11.56(1.0) 予選 8組
        南本 拓武(2) 大商大高
55位 11.57(0.4) 予選 6組
        葛城 悠太(3) 天王寺高
55位 11.57(1.4) 予選 9組
        東 光春(3) 天王寺高
57位 11.58(0.6) 予選 11組
        九鬼 歩夢(2) 上宮高
58位 11.61(1.3) 予選 10組
        中井 優(1) 清風高
58位 11.61(1.0) 予選 12組
        松村 一輝(3) 阿倍野高
58位 11.61(1.1) 予選 16組
        宮本 和樹(2) 山本高
58位 11.61(1.2) 予選 3組
        樋口 誠一郎(2) 三国丘高
62位 11.63(0.8) 予選 7組
        安積 空(2) 東大阪大柏原高
63位 11.64(1.0) 予選 8組
        原 優心(3) 興國高
63位 11.64(1.3) 予選 10組
        田中 咲斗(2) 大塚高
63位 11.64(0.6) 予選 11組
        石川 和正(3) 清教学園高
63位 11.64(0.8) 予選 4組
        水井 楓太(1) 大塚高
63位 11.64(1.4) 予選 9組
        髙橋 康大(1) 大塚高
68位 11.65(0.4) 予選 14組
        迫田 拓己(3) 興國高
68位 11.65(1.3) 予選 10組
        鈴木 流羽(3) 鳳高
68位 11.65(1.9) 予選 5組
        中尾 亘汰(2) 興國高
71位 11.66(1.0) 予選 12組
        岡 勇晴(3) 佐野高
71位 11.66(0.8) 予選 7組
        光安 龍飛(3) 高石高
71位 11.66(1.3) 予選 10組
        浅井 優冴(3) 貝塚南高
74位 11.67(1.0) 予選 20組
        城前 亘誠(2) 天王寺高
74位 11.67(1.9) 予選 5組
        後藤 健太(3) 高津高
74位 11.67(1.3) 予選 15組
        松本 辰雄(2) 清水谷高
77位 11.70(1.1) 予選 18組
        岸村 佳治(3) 清教学園高
77位 11.70(0.4) 予選 6組
        好金 空良(3) 岸和田高
77位 11.70(2.3) 予選 29組
        荒木 海人(3) 信太高
80位 11.71(1.7) 予選 28組
        宮本 悠希(2) 泉陽高
80位 11.71(1.3) 予選 34組
        吹春 諒(1) 近大附高
82位 11.72(0.4) 予選 6組
        神谷 海斗(2) 大塚高
82位 11.72(1.2) 予選 3組
        廣田 伊規(2) 帝塚山泉ケ丘高
82位 11.72(1.9) 予選 5組
        後藤 侑樹(1) 大体大浪商高
82位 11.72(0.3) 予選 17組
        中村 拓夢(3) 天王寺高
86位 11.73(1.6) 予選 13組
        本田 修大(2) 初芝立命館高
86位 11.73(1.4) 予選 9組
        藤井 隆成(3) 阪南大高
86位 11.73(1.3) 予選 15組
        西田 世那(1) 清風高
86位 11.73(1.0) 予選 8組
        釣田 要(3) 八尾高
90位 11.74(1.9) 予選 5組
        高見 侃汰(2) 河南高
91位 11.75(1.4) 予選 9組
        木村 紘基(3) 阿倍野高
91位 11.75(0.2) 予選 22組
        西川 千登(2) 美原高
93位 11.76(1.3) 予選 10組
        池田 光樹(1) 大塚高
93位 11.76(2.3) 予選 29組
        富永 勇弥(2) 近大附高
95位 11.77(1.1) 予選 16組
        西村 陽輝(2) 大塚高
96位 11.78(1.4) 予選 9組
        竹下 稜将(2) 高津高
96位 11.78(0.8) 予選 4組
        谷埜 瑠希哉(3) 初芝立命館高
96位 11.78(1.0) 予選 8組
        白浜 隼人(3) 泉陽高
99位 11.79(1.3) 予選 10組
        西野 誠亮(2) 高津高
99位 11.79(1.6) 予選 13組
        中島 聡太(3) 大体大浪商高
99位 11.79(1.6) 予選 13組
        米澤 佑真(2) 高石高
102位 11.81(0.2) 予選 22組
        柿野 瑛丞(2) 清教学園高
102位 11.81(0.4) 予選 14組
        長﨑 琉成(2) 阿倍野高
104位 11.82(1.0) 予選 12組
        楠本 康介(3) 清風南海高
105位 11.83(0.4) 予選 14組
        安尾 綾隼(3) 阪南大高
105位 11.83(0.4) 予選 6組
        森下 柊海(3) 岸和田高
105位 11.83(1.0) 予選 12組
        河野 吾郎(3) 上宮太子高
108位 11.84(1.1) 予選 18組
        小川 亮輔(3) 信太高
108位 11.84(0.8) 予選 7組
        村上 聖馬(2) 大阪星光学院高
108位 11.84(0.4) 予選 14組
        古賀 裕大(3) 高津高
111位 11.85(1.0) 予選 8組
        阪本 優希(3) 羽衣学園高
111位 11.85(0.2) 予選 22組
        恋中 依生(2) 高石高
111位 11.85(1.1) 予選 16組
        川俣 翔(2) 天王寺高
114位 11.88(1.9) 予選 5組
        辻林 優一(1) 大体大浪商高
114位 11.88(0.6) 予選 11組
        小山 智輝(3) 浪速高
116位 11.89(1.3) 予選 15組
        高橋 司(1) 大商大高
117位 11.90(0.3) 予選 17組
        野津 蓮司(2) 阿倍野高
117位 11.90(1.4) 予選 9組
        大岸 智輝(3) みどり清朋高
117位 11.90(1.3) 予選 19組
        安田 友碧(3) 夕陽丘高
117位 11.90(1.3) 予選 15組
        有馬 宗太郎(1) 清風高
121位 11.91(0.6) 予選 11組
        奥野 慶希(2) 高津高
121位 11.91(1.1) 予選 18組
        中井 智喜(2) 大体大浪商高
121位 11.91(0.4) 予選 14組
        藤井 隆太(3) 清水谷高
121位 11.91(0.3) 予選 24組
        小浜 優太(2) 大塚高
125位 11.94(1.3) 予選 10組
        信田 誠(3) 住吉高
125位 11.94(0.2) 予選 22組
        水本 琉偉(2) 河南高
127位 11.95(1.8) 予選 26組
        山本 一喜(3) 阪南高
127位 11.95(1.2) 予選 21組
        北野 弘悠(2) 泉陽高
127位 11.95(1.7) 予選 28組
        浜元 蒼生(2) 上宮高
127位 11.95(1.1) 予選 18組
        冨田 裕麻(3) 高石高
127位 11.95(1.0) 予選 20組
        粕谷 悠貴(2) 阿倍野高
132位 11.96(0.3) 予選 17組
        宮本 虎太郎(1) 大商大高
132位 11.96(1.0) 予選 20組
        山本 優空(2) 大塚高
132位 11.96(1.6) 予選 13組
        早川 恵珠(2) 大体大浪商高
132位 11.96(1.0) 予選 20組
        元藤 唯斗(3) 大体大浪商高
136位 11.97(1.1) 予選 16組
        杉本 章悟(2) 高石高
136位 11.97(0.4) 予選 6組
        村井 蒼空(1) 大塚高
136位 11.97(1.3) 予選 10組
        永﨑 嵩人(2) 教育センター附高
136位 11.97(0.3) 予選 24組
        山本 麗央(3) みどり清朋高
136位 11.97(1.3) 予選 19組
        中家 航希(3) 三国丘高
141位 11.98(1.6) 予選 13組
        藤原 啓介(3) 初芝立命館高
141位 11.98(0.8) 予選 7組
        東 健祐(1) 大体大浪商高
141位 11.98(1.0) 予選 20組
        野口 駿平(2) 天王寺高
141位 11.98(0.4) 予選 14組
        吉野 鷹(3) 生野高
141位 11.98(1.1) 予選 23組
        伊藤 聖真(2) 帝塚山泉ケ丘高
141位 11.98(0.6) 予選 11組
        文山 湧月(3) 泉大津高
141位 11.98(1.1) 予選 18組
        田中 充(2) 天王寺高
148位 11.99(0.6) 予選 11組
        末綱 真啓(2) 大体大浪商高
148位 11.99(1.6) 予選 31組
        村上 琉之介(2) 清教学園高
150位 12.00(1.0) 予選 12組
        吉田 晴太郎(3) 東住吉高
150位 12.00(1.2) 予選 21組
        廣岡 克敏(2) 岸和田産業高
150位 12.00(1.0) 予選 12組
        伊藤 琉太(1) 生野高
153位 12.01(0.4) 予選 6組
        河井 大也(3) 阪南大高
154位 12.02(0.9) 予選 33組
        上野 翔平(3) 富田林高
155位 12.03(0.3) 予選 17組
        楮 廷全(3) 清風高
156位 12.05(1.2) 予選 21組
        柏木 貴仁(3) 清風高
156位 12.05(1.1) 予選 16組
        小川 光生(2) 登美丘高
156位 12.05(0.8) 予選 30組
        田中 聖士(2) 大塚高
156位 12.05(1.1) 予選 16組
        門林 斗貴(2) 興國高
156位 12.05(0.2) 予選 22組
        森 優樹(2) 三国丘高
161位 12.06(0.2) 予選 22組
        髙橋 雅棟(2) 三国丘高
161位 12.06(0.6) 予選 11組
        斯波 貴大(1) 東大阪大柏原高
161位 12.06(1.6) 予選 27組
        星山 虎太郎(3) 泉北高
161位 12.06(0.3) 予選 17組
        川上 悠駕(1) 大塚高
161位 12.06(1.1) 予選 23組
        小西 広晟(2) 東百舌鳥高
166位 12.07(1.3) 予選 19組
        真鍋 翔矛乙(2) 阪南大高
166位 12.07(1.0) 予選 20組
        黒岡 稜斗(3) 阪南大高
166位 12.07(0.2) 予選 22組
        竹本 皐汰(2) 河南高
166位 12.07(0.4) 予選 14組
        山本 烈(3) 堺高
170位 12.08(2.3) 予選 29組
        久保田 悠斗(3) 阪南大高
170位 12.08(0.8) 予選 30組
        大野 元暉(2) 近大附高
170位 12.08(0.4) 予選 14組
        松阪 梨世(3) 清水谷高
170位 12.08(0.3) 予選 17組
        香月 雅斗(3) 山本高
174位 12.09(1.3) 予選 19組
        横井 歩汰(1) 大商大高
174位 12.09(1.0) 予選 12組
        川上 大琥(2) 和泉高
176位 12.10(1.6) 予選 25組
        米田 惺矢(3) みどり清朋高
176位 12.10(1.9) 予選 5組
        坂本 亮暉(2) 興國高
176位 12.10(1.6) 予選 13組
        松本 陽太(3) 狭山高
179位 12.11(1.8) 予選 26組
        吉川 烈央(3) 布施高
179位 12.11(1.3) 予選 34組
        上島 到和(3) 上宮高
181位 12.12(1.2) 予選 21組
        石井 陽翔(3) 泉陽高
181位 12.12(1.3) 予選 34組
        勝真 秀太(2) 今宮工科高
183位 12.13(0.3) 予選 17組
        中井 奎吾(3) 大商大高
184位 12.15(2.3) 予選 29組
        川村 啓太(2) 泉北高
184位 12.15(1.8) 予選 26組
        山崎 陸斗(2) 久米田高
184位 12.15(1.8) 予選 26組
        米田 陸人(2) みどり清朋高
184位 12.15(1.1) 予選 16組
        吉田 温葵(1) 大体大浪商高
188位 12.16(1.6) 予選 27組
        中本 真斗(3) 興國高
188位 12.16(1.0) 予選 12組
        中村 龍之介(1) 大塚高
188位 12.16(0.3) 予選 24組
        小林 冬磨(2) 和泉高
191位 12.17(1.1) 予選 18組
        渡辺 崇玄(2) 高石高
192位 12.18(1.0) 予選 20組
        野口 寛仁(2) 和泉高
192位 12.18(0.3) 予選 32組
        納富 拓未(2) 阪南高
192位 12.18(0.8) 予選 30組
        鈴木 聡太(3) 三国丘高
192位 12.18(1.7) 予選 28組
        吉田 悠人(2) 帝塚山泉ケ丘高
196位 12.19(1.6) 予選 27組
        赤井 聖(2) 羽衣学園高
196位 12.19(1.6) 予選 31組
        松岡 怜依(2) 岸和田高
196位 12.19(1.6) 予選 31組
        久保田 康介(2) 三国丘高
199位 12.20(1.0) 予選 20組
        鍋島 佳昂(3) 山本高
199位 12.20(1.1) 予選 23組
        東 賢(2) 近大附高
201位 12.21(1.7) 予選 28組
        南 遼(2) 天王寺高
202位 12.22(1.1) 予選 23組
        谷口 尚太朗(2) 高津高
202位 12.22(1.2) 予選 21組
        八木 龍之介(2) 大阪星光学院高
204位 12.23(1.2) 予選 21組
        中野 陽(3) 東百舌鳥高
205位 12.24(1.6) 予選 27組
        住大 智規(2) 堺東高
206位 12.25(1.6) 予選 25組
        藤原 瑛(2) 阪南高
207位 12.26(0.8) 予選 7組
        大黒 夏葵(1) 大体大浪商高
207位 12.26(1.6) 予選 31組
        宮井 貴史(3) 清風南海高
207位 12.26(1.1) 予選 18組
        南川 陸(3) 大塚高
207位 12.26(0.3) 予選 32組
        小笹 佑真(2) 大商大高
211位 12.27(1.6) 予選 27組
        峠山 聡亮(3) 清風南海高
212位 12.28(0.3) 予選 17組
        小西 陽斗(2) 堺高
212位 12.28(1.6) 予選 25組
        安栗 佑希斗(3) 泉大津高
214位 12.29(1.3) 予選 19組
        水井 蒼空(1) 大塚高
214位 12.29(1.6) 予選 25組
        加減 一輝(2) 日根野高
214位 12.29(2.3) 予選 29組
        岡本 圭司(3) 清風南海高
217位 12.30(1.6) 予選 25組
        木下 叶貴(2) 三国丘高
217位 12.30(0.3) 予選 24組
        小森 生睦(2) みどり清朋高
219位 12.31(0.9) 予選 33組
        中林 拓実(2) 阪南大高
220位 12.32(1.3) 予選 19組
        森田 翼(3) 帝塚山泉ケ丘高
220位 12.32(1.6) 予選 25組
        松永 康生(2) 近大附高
222位 12.33(1.1) 予選 23組
        藤田 隼斗(3) 阪南高
222位 12.33(1.8) 予選 26組
        有本 安綺斗(1) 大塚高
222位 12.33(1.1) 予選 16組
        小川 拓耶(1) 大体大浪商高
225位 12.35(1.8) 予選 26組
        波村 匠(2) 大塚高
226位 12.36(1.2) 予選 21組
        是洞 拓樹(2) 清教学園高
227位 12.37(0.9) 予選 33組
        植田 啓太(3) 貝塚南高
227位 12.37(1.6) 予選 31組
        舘 知慶(3) みどり清朋高
227位 12.37(2.3) 予選 29組
        池川 惺斗(2) 高石高
227位 12.37(1.3) 予選 15組
        中川 悠斗(1) 大体大浪商高
231位 12.38(0.3) 予選 32組
        大野 智生(2) 天王寺高
231位 12.38(1.3) 予選 15組
        荒野 凌大朗(3) 貝塚南高
231位 12.38(0.3) 予選 35組
        笹硲 海琉(2) 清教学園高
231位 12.38(0.3) 予選 24組
        百合澤 克誠(3) 泉大津高
231位 12.38(1.8) 予選 26組
        藤本 修造(2) 住吉高
236位 12.39(1.2) 予選 21組
        加賀田 一彩(3) 明星高
236位 12.39(0.3) 予選 24組
        井上 将太(2) 高石高
236位 12.39(1.6) 予選 25組
        橋田 翔矢(3) 浪速高
239位 12.40(1.6) 予選 31組
        中野 康介(2) 堺東高
240位 12.41(0.8) 予選 7組
        片岡 亜留夢(2) 精華高
240位 12.41(1.7) 予選 28組
        片岡 快飛(3) 阪南大高
240位 12.41(2.3) 予選 29組
        谷本 直生(2) 和泉高
243位 12.42(1.6) 予選 25組
        中 俊祐(2) 藤井寺高
244位 12.43(1.6) 予選 31組
        西川 大晴(2) 天王寺高
244位 12.43(1.6) 予選 31組
        山本 闘将(2) 大阪ビジネスフロンティア高
246位 12.45(0.8) 予選 30組
        大橋 勇斗(2) 日新高
246位 12.45(0.5) 予選 39組
        寺西 心奈(2) 上宮高
246位 12.45(1.7) 予選 28組
        友成 爽介(2) 金剛高
246位 12.45(0.4) 予選 36組
        田伏 裕典(1) 富田林高
250位 12.46(1.8) 予選 26組
        谷口 颯(3) 初芝立命館高
250位 12.46(0.2) 予選 22組
        山内 陸(2) 明星高
252位 12.48(0.9) 予選 33組
        安田 充幸(2) 上宮高
253位 12.49(0.3) 予選 32組
        後地 和真(2) 泉陽高
253位 12.49(1.3) 予選 15組
        池本 颯介(1) 大体大浪商高
255位 12.50(1.3) 予選 34組
        山下 和(2) 岸和田産業高
256位 12.51(1.7) 予選 28組
        髙藤 大臥(3) 浪速高
256位 12.51(1.6) 予選 27組
        栁川 朋希(3) 鳳高
258位 12.52(0.4) 予選 37組
        石川 紋雪(2) 上宮高
258位 12.52(2.3) 予選 29組
        納田 賢人(2) 大阪星光学院高
258位 12.52(0.8) 予選 30組
        上田 達矢(2) 浪速高
261位 12.53(0.3) 予選 24組
        北口 翔(1) 大商大高
262位 12.54(0.3) 予選 32組
        堤 龍信(3) たまがわ支援高
262位 12.54(0.1) 予選 40組
        矢野 龍斗(2) 布施工科高
264位 12.55(2.3) 予選 29組
        上田 悠貴(2) 大阪星光学院高
264位 12.55(0.4) 予選 37組
        奥田 大翔(2) 上宮高
264位 12.55(0.2) 予選 22組
        川上 征也(3) 浪速高
267位 12.56(0.3) 予選 35組
        森下 星悟(3) 狭山高
268位 12.57(1.3) 予選 34組
        近藤 樹(2) 山本高
269位 12.58(1.7) 予選 28組
        吉田 悠真(3) 河南高
270位 12.60(0.4) 予選 38組
        吉川 頼人(3) 工芸高
271位 12.61(0.3) 予選 24組
        福本 拓未(3) 貝塚南高
272位 12.64(1.6) 予選 27組
        中島 亨(3) 浪速高
273位 12.66(0.4) 予選 37組
        南野 陽太(2) 東住吉高
273位 12.66(1.0) 予選 20組
        稲吉 謙心(3) 泉陽高
275位 12.67(1.5) 予選 43組
        槙野 誠(1) 明星高
275位 12.67(1.1) 予選 23組
        外薗 拓斗(3) 八尾翠翔高
277位 12.68(0.9) 予選 33組
        島田 亘理(2) 高石高
278位 12.70(0.5) 予選 39組
        髭 祐人(2) 天王寺高
279位 12.71(0.3) 予選 35組
        浦島 佑人(2) 阿倍野高
280位 12.73(0.3) 予選 35組
        小島 祐汰(2) 帝塚山泉ケ丘高
281位 12.75(0.8) 予選 30組
        大石 陽向(2) 藤井寺高
282位 12.76(0.4) 予選 38組
        左官 侑祐(2) 八尾高
283位 12.78(0.4) 予選 37組
        吉岡 智輝(3) 明星高
284位 12.79(0.3) 予選 35組
        大町 柚月(2) 堺高
284位 12.79(0.4) 予選 37組
        辻田 悠人(3) 大阪緑涼高
284位 12.79(0.1) 予選 40組
        増田 宗一郎(2) 布施工科高
287位 12.81(0.9) 予選 33組
        池田 士斗(1) 東大阪大柏原高
288位 12.83(0.9) 予選 33組
        武田 幸和(2) 高石高
289位 12.84(0.3) 予選 32組
        木村 健人(2) 高津高
290位 12.87(0.4) 予選 38組
        渡邊 慧(2) 堺高
291位 12.92(0.4) 予選 37組
        塩見 航汰(2) 夕陽丘学園高
292位 12.93(0.4) 予選 37組
        西野 凜久(3) 初芝富田林高
293位 12.98(1.3) 予選 15組
        富松 陽(1) 大体大浪商高
293位 12.98(1.6) 予選 27組
        井ノ口 一仁(2) 堺高
293位 12.98(0.3) 予選 32組
        内山 稜斗(3) 八尾翠翔高
293位 12.98(0.4) 予選 36組
        井手 大聖(2) 帝塚山泉ケ丘高
297位 12.99(0.1) 予選 40組
        角田 大夢(2) 大商大高
298位 13.00(1.3) 予選 34組
        石橋 栄信(1) 大商大高
299位 13.03(0.3) 予選 35組
        田中 彗翔(2) 金剛高
300位 13.05(0.4) 予選 38組
        古木 啓二朗(2) 高石高
301位 13.08(0.5) 予選 39組
        新 統吉(2) 東住吉高
301位 13.08(0.4) 予選 36組
        坪内 統哉(2) 教大天王寺高
303位 13.09(0.3) 予選 35組
        早川 蓮(1) 東大阪大柏原高
304位 13.12(0.1) 予選 40組
        基 琉斗(2) 大商大高
305位 13.25(0.4) 予選 38組
        小野 裕也(2) 夕陽丘学園高
305位 13.25(1.3) 予選 34組
        松井 風樹(3) 山本高
307位 13.28(0.4) 予選 37組
        土居 眞大(1) 大阪星光学院高
308位 13.30(1.4) 予選 41組
        佐々木 信一(2) 阪南高
309位 13.33(0.4) 予選 38組
        姜 俊(2) 八尾翠翔高
309位 13.33(0.4) 予選 38組
        金沢 慧(2) 興國高
311位 13.40(0.5) 予選 39組
        松下 遥飛(2) 大阪星光学院高
311位 13.40(1.5) 予選 43組
        畠山 航治(2) 明星高
313位 13.41(0.4) 予選 36組
        髙山 昊陽(2) 大阪緑涼高
314位 13.42(1.4) 予選 41組
        竹内 壮磨:布施工科高
314位 13.42(1.4) 予選 41組
        玉井 風生(2) 興國高
316位 13.52(0.4) 予選 36組
        井西 優斗(3) 興國高
317位 13.54(0.5) 予選 39組
        金井 誠一郎(3) 明星高
318位 13.58(0.5) 予選 39組
        中西 拓真(2) 和泉総合高
319位 13.59(0.4) 予選 38組
        小浦 泰斗(3) 岸和田産業高
320位 13.63(1.4) 予選 41組
        星野 拓海(3) 長野高
321位 13.67(1.4) 予選 41組
        サーレナス カェル(2) 長吉高
321位 13.67(1.4) 予選 41組
        松本 侑大:布施工科高
323位 13.68(1.5) 予選 43組
        北川 雄士(1) 明星高
324位 13.70(0.1) 予選 40組
        桒原 大輔(3) 工芸高
324位 13.70(1.4) 予選 41組
        椿 裕登(1) 富田林高
326位 13.71(1.8) 予選 42組
        石見 健太(3) 明星高
327位 13.77(0.1) 予選 40組
        宇野山 勇一(2) 堺高
328位 13.81(0.1) 予選 40組
        永尾 光平(2) 夕陽丘学園高
329位 13.88(0.3) 予選 35組
        楠本 晴介(1) 精華高
330位 13.89(0.5) 予選 39組
        梅地 晃史朗(1) あべの翔学高
331位 13.90(0.4) 予選 36組
        吉永 圭汰(1) 大商大高
332位 13.91(1.5) 予選 43組
        廣田 可夢依(2) 明星高
333位 13.92(1.8) 予選 42組
        田中 幹太(3) 明星高
334位 14.13(1.8) 予選 42組
        三浦 康太郎(2) 明星高
334位 14.13(1.8) 予選 42組
        大塚 拓海(2) 大阪星光学院高
336位 14.22(1.4) 予選 41組
        吉川 哲郎(2) 布施工科高
337位 14.23(1.5) 予選 43組
        白井 利政(2) 明星高
338位 14.25(1.8)