第1回大分市陸上記録会2023年 速報結果

大分県の陸上競技大会速報結果大分県
大分県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第1回大分市陸上記録会

会場:ジェイリーススタジアム
開催日:2023年4月16日

決勝【中学】 1組 (1.8)
1位 18.59 工藤 悠悟(3) 南大分中
2位 19.37 黒石 隼(3) 別府西中
3位 20.97 細川 和生(3) 別府西中
4位 22.15 大保 緋色(2) 城東中
5位 22.48 大野 結仁(2) 賀来中
6位 22.90 谷川 悠真(2) 城東中
7位 24.01 柴田 逞斗(1) MeLineAthlete
決勝【中学】 2組 (1.0)
1位 18.07 足立 優心(3) 南大分中
2位 18.94 矢野 巧輝(3) 南大分中
3位 19.02 橋本 怜也(3) 南大分中
4位 19.42 衞藤 快樹(3) 別府西中
5位 19.81 平川 桜太朗(2) 別府西中
 DNS 野々下 未來(2) 稙田中
 DNS 河野 蒼生(2) 別府西中
決勝【中学】 3組 (1.1)
1位 19.01 小畑 春太(3) 大在中
2位 19.31 菅原 璃久(2) 大在中
3位 19.54 後藤 翔太(3) 城東中
4位 19.77 堀 航輝(3) 大在中
5位 19.85 古木 大海(1) 滝尾中
6位 19.86 末永 宇宙(3) 城東中
7位 19.89 日下 心太朗(2) 大在中
決勝【中学】 4組 (1.7)
1位 18.79 廣尾 圭亮(2) MeLineAthlete
2位 19.03 岡﨑 楓矢(3) 大在中
3位 19.05 桃園 理央(2) 大在中
4位 19.15 冨田 悠飛(1) 大東中
5位 19.80 田邉 圭吾(2) 坂ノ市中
6位 20.33 坂井 勝宗(3) 大在中
 DNS 大津 俊輔(3) 別府西中
決勝【中学】 5組 (-0.6)
1位 18.00 後藤 信繁(3) 大分中央陸上
2位 18.56 坂本 惠輔(2) 佐伯わくわく
3位 18.65 三重野 大翔(2) 坂ノ市中
4位 18.67 藤田 将大(2) 城東中
5位 19.28 大塚 洸治(2) 滝尾中
6位 19.35 宮﨑 渉輔(2) 彦陽中
7位 20.61 中津 留佳浬(2) 津久見第二中
決勝【中学】 6組 (-2.2)
1位 17.82 金田 侑也(2) 佐伯わくわく
2位 17.94 吉田 智士(3) 坂ノ市中
3位 18.06 森 航太郎(1) 佐伯わくわく
4位 18.16 福本 大樹(3) 別府西中
5位 18.60 堺 匠未(3) 別府西中
6位 19.17 小野 泰樹(1) 佐伯わくわく
決勝 1組 (1.3)
1位 24.23 夏越 翔太(3) 鶴崎工高
2位 25.22 藤田 将大(2) 城東中
3位 26.45 月見 洋吏(2) 福徳学院
4位 26.70 平川 桜太朗(2) 別府西中
5位 28.08 田辺 颯仁(2) 中津北高
6位 29.60 小林 瑞輝(2) 大在中
7位 30.91 谷川 悠真(2) 城東中
 DNS 龍 瑛翔(3) 鶴崎工高
決勝 2組 (0.8)
1位 24.23 廣木 春颯(2) 鶴崎工高
2位 25.36 大塚 洸治(2) 滝尾中
3位 25.43 吉田 哲士(2) 大分中
4位 26.15 衛藤 瑞輝(2) 臼杵東中
5位 26.33 冨田 悠飛(1) 大東中
6位 27.17 古木 大海(1) 滝尾中
7位 27.54 有徳 迦恩(3) MeLineAthlete
 DNS 吉田 琉輝也(2) 杵築高
決勝 3組 (1.8)
1位 24.70 小濱 悠輝(2) 臼杵高
2位 24.90 行平 遥人(1) 杵築高
3位 25.24 遠藤 誓人(2) 臼杵東中
4位 25.26 小野 泰樹(1) 佐伯わくわく
5位 25.71 坂本 惠輔(2) 佐伯わくわく
6位 25.91 小栗 凌(2) 滝尾中
7位 26.17 小川 航平(3) 大在中
 DNS 矢野 慎:大分AC
決勝 4組 (-0.4)
1位 23.53 森山 滉斗(3) 杵築高
2位 23.89 板井 優汰(3) 大分鶴崎高
3位 23.97 森 航太郎(1) 佐伯わくわく
4位 25.16 堺 匠未(3) 別府西中
5位 25.44 甲斐 斎(2) 大分高
6位 25.51 佐藤 柊哉(2) 佐伯豊南高
7位 25.74 黒木 駿冴(2) 大分東明高
8位 26.05 阿南 柊哉(3) 坂ノ市中
決勝 5組 (2.7)
1位 23.21 狭間 優夢(3) 大分豊府高
2位 23.92 大野 葵生(2) 楊志館高
3位 24.33 中橋 健斗(2) 臼杵高
4位 24.76 岡野 俊輔(3) 鶴崎工高
5位 24.79 三重野 元章(1) 佐伯鶴城高
6位 24.83 伊藤 煌希(1) 杵築高
7位 25.15 安藤 綜太(3) 大分東明高
 DNS 長谷川 晴人(3) 坂ノ市中
決勝 6組 (1.0)
1位 23.32 長谷川 忠:TRISE
2位 23.71 赤峰 儀兆(3) 大分雄城台高
3位 23.98 原田 健輔(2) 大分東明高
4位 24.02 渡邉 功聖(3) 坂ノ市中
5位 24.08 甲斐 康太(2) 大分大医学部
6位 24.20 生野 大智(2) 大分東明高
7位 24.74 福田 七星(2) 大分高専
 DNS 佐々木 聖法:MeLineAthlete
決勝 7組 (2.1)
1位 21.91 塩月 仁盛(2) 大分西高
2位 23.21 及川 丈太郎(2) 大分高
3位 23.40 亀井 大翔(3) 大分舞鶴高
4位 23.50 首藤 潤希(3) 挾間中
5位 23.61 阿部 凌久斗(2) 杵築高
6位 23.80 阿部 廉(3) 大分東明高
 DNS 佐藤 翼(2) 大分雄城台高
決勝 8組 (3.3)
1位 22.25 中川 璃矩(3) 大分西高
2位 22.61 板井 昌太:TRISE
3位 22.77 荒川 諒(2) 大分舞鶴高
4位 23.05 神野 想来(3) 佐伯豊南高
5位 23.14 吉津 幸心朗(1) 大分東明高
6位 23.40 長瀬 遥(3) 佐伯豊南高
7位 24.69 安達 光希(3) 佐伯豊南高
決勝 9組 (0.9)
1位 21.80 金本 凌弥(3) 大分高
2位 21.99 宮脇 英(2) 佐伯鶴城高
3位 22.39 岩男 昇空(3) 大分雄城台高
4位 22.65 久富 悠翔(3) 大分東明高
5位 22.84 出納 優響(3) 佐伯豊南高
6位 23.06 荒川 優季(3) 大分西高
7位 23.63 澁谷 航太郎(2) 大分大医学部
決勝 1組
1位 55.07 大石 駿斗(2) 鶴崎工高
2位 60.36 姫野 竜ノ介(2) 別府西中
3位 62.12 有徳 迦恩(3) MeLineAthlete
4位 63.14 田邉 圭吾(2) 坂ノ市中
5位 65.10 後藤 優人(3) 大在中
6位 66.50 姫嶋 奏空(2) 野津中
7位 69.63 中津 留佳浬(2) 津久見第二中
 DNS 河野 蒼生(2) 別府西中
決勝 2組
1位 57.74 板井 博煌(2) 臼杵高
2位 58.48 遠藤 誓人(2) 臼杵東中
3位 58.85 岡﨑 楓矢(3) 大在中
4位 59.14 三重野 大翔(2) 坂ノ市中
5位 59.36 吉田 哲士(2) 大分中
6位 60.23 垣迫 陸星(3) 南大分中
7位 61.49 阿南 柊哉(3) 坂ノ市中
 DNS 長谷川 晴人(3) 坂ノ市中
決勝 3組
1位 54.50 相澤 孝介(1) 大分高
2位 54.80 阿部 凌久斗(2) 杵築高
3位 56.40 安東 雅晴(3) 臼杵西中
4位 56.69 近藤 創士(3) 坂ノ市中
5位 59.39 黒木 駿冴(2) 大分東明高
 DNS 泉 征吾(3) 佐伯豊南高
 DNS 徳丸 詞音(2) 鶴崎工高
決勝 4組
1位 53.82 西海 紀寿(3) 大分上野丘高
2位 55.25 小笠原 涼(3) 鶴崎工高
3位 55.62 安倍 康太朗(2) 大分高
4位 57.16 生野 大智(2) 大分東明高
5位 57.71 渡辺 大登(3) 鶴崎工高
 DNS 辰本 可成(3) 臼杵東中
 DNS 松田 智寛(2) 大分中央陸上
決勝 5組
1位 53.60 金田 侑也(2) 佐伯わくわく
2位 54.09 兼久 雅之:大分AC
3位 54.80 薬師寺 智也(3) 大分東明高
4位 55.26 原田 健輔(2) 大分東明高
5位 55.46 佐藤 大河(2) 大分舞鶴高
6位 56.08 内田 佳壱(2) 杵築高
 DNS 南 隼人(1) 杵築高
決勝 6組
1位 52.31 池山 千翔(2) 大分高
2位 52.33 森山 滉斗(3) 杵築高
3位 53.66 中村 行成(3) 佐伯鶴城高
4位 53.67 小野 月翔(3) 大分高
 DNS 後藤 煌心(3) 杵築高
 DNS 越海 翔太(3) 杵築高
 DNS 甲斐 康太(2) 大分大医学部
決勝 7組
1位 49.83 安心院 大渡(3) 大分舞鶴高
2位 51.28 荒川 諒(2) 大分舞鶴高
3位 51.80 田邉 唯織(2) 杵築高
4位 52.45 濵田 誠也(3) 佐伯鶴城高
5位 52.58 宮脇 英(2) 佐伯鶴城高
6位 52.58 宮坂 侑維叶(3) 大分東明高
7位 53.30 平田 泰信(3) 大分雄城台高
決勝 1組
1位 2.17.49 割石 蓮翔(2) 城北中
2位 2.20.54 三ノ宮 勝利(2) 臼杵高
3位 2.20.62 須賀 大晟(2) 城東中
4位 2.21.63 猪原 颯空(2) 城東中
5位 2.29.14 弓場 颯馬(2) 坂ノ市中
6位 2.31.65 西村 駿佑(2) 臼杵西中
7位 2.37.05 石橋 樹(1) 大分中央陸上
8位 2.37.15 川野 琥(2) 津久見第二中
決勝 2組
1位 2.15.65 梅山 優志(2) 城東中
2位 2.20.02 鳥越 惺凪(2) 大東中
3位 2.20.22 松下 昂雅(3) 大在中
4位 2.21.11 井嶋 智也(2) 臼杵高
5位 2.22.52 弓場 蒼海(3) 坂ノ市中
6位 2.23.82 谷本 龍信(3) 坂ノ市中
7位 2.25.69 後藤 優人(3) 大在中
 DNS 佐藤 朝陽(2) 臼杵東中
決勝 3組
1位 2.10.35 鎧坂 八一郎(2) 城北中
2位 2.14.68 畔津 大治郎(3) 大在中
3位 2.15.19 平野 翔真(2) 大神中
4位 2.15.85 松下 礼恩(2) 臼杵東中
5位 2.16.38 多田 敬大(3) MeLineAthlete
6位 2.18.03 春那 匠海(2) 大在中
7位 2.18.50 泉 征吾(3) 佐伯豊南高
決勝 4組
1位 2.06.48 大戸 基暉(3) 大分高
2位 2.07.01 安達 縁(2) 佐伯豊南高
3位 2.07.43 内田 佳壱(2) 杵築高
4位 2.08.84 山上 泰雅(2) 大分豊府高
5位 2.10.11 藤野 蒼天(2) 楊志館高
6位 2.17.04 二村 篤樹(3) 臼杵東中
7位 2.17.67 坂本 一樹(3) 楊志館高
決勝 5組
1位 2.03.88 田邉 唯織(2) 杵築高
2位 2.07.00 平野 勇太:別府市役所
3位 2.07.75 工藤 皓晟(2) 佐伯鶴城高
4位 2.08.01 辰本 可成(3) 臼杵東中
5位 2.08.85 木下 遥斗(2) 大東中
6位 2.09.24 松田 智寛(2) 大分中央陸上
 DNS 徳永 昇生(2) 大分西中
決勝 6組
1位 2.01.08 岩男 優(3) 大分東明高
2位 2.01.11 安心院 大渡(3) 大分舞鶴高
3位 2.02.91 小水 知朗(1) 日本文理大
4位 2.04.47 兒玉 颯斗(3) 佐伯鶴城高
5位 2.05.93 南 隼人(1) 杵築高
6位 2.14.93 後藤 煌心(3) 杵築高
 DNS 越海 翔太(3) 杵築高
決勝 1組
1位 4.47.69 春那 匠海(2) 大在中
2位 4.48.71 須賀 大晟(2) 城東中
3位 4.52.16 松下 昂雅(3) 大在中
4位 4.52.87 猪原 颯空(2) 城東中
5位 5.05.57 多嶋田 佑(3) 賀来中
6位 5.09.31 佐藤 朝陽(2) 臼杵東中
7位 5.09.44 友利 蓮(2) 別府西中
8位 5.11.72 小林 瑞輝(2) 大在中
9位 5.15.41 弓場 颯馬(2) 坂ノ市中
10位 5.17.24 西村 駿佑(2) 臼杵西中
11位 5.18.46 江藤 太陽(1) 津久見第二中
12位 5.19.37 土谷 竜馬(2) 臼杵東中
13位 5.20.53 三代 晃汰(2) 賀来中
14位 5.44.30 藤澤 楠(2) 坂ノ市中
15位 6.10.03 川邊 虎次郎(2) 臼杵東中
 DNS 赤嶺 塁(3) 野津中
決勝 2組
1位 4.31.38 市川 大貴(3) 別府西中
2位 4.42.45 佐藤 陽太(2) 大分上野丘高
3位 4.45.33 髙野 悦成(3) 大分上野丘高
4位 4.48.42 山﨑 颯介(2) 臼杵高
5位 4.49.11 桑原 大河(2) 別府西中
6位 4.50.09 足立 涼介(3) 南大分中
7位 4.52.79 松下 礼恩(2) 臼杵東中
8位 4.56.27 麻生 悠悟(3) 賀来中
9位 5.00.48 弓場 蒼海(3) 坂ノ市中
10位 5.03.79 菊池 大和(3) 大分大医学部
11位 5.05.99 塚本 諒太朗(1) 杵築高
12位 5.11.94 二村 篤樹(3) 臼杵東中
 DNS 松野 快(1) 大東中
 DNS 谷本 龍信(3) 坂ノ市中
 DNS 首藤 成央(3) 稙田中
決勝 3組
1位 4.23.16 麻生 凌雅(3) 大分豊府高
2位 4.26.92 安倍 颯志(3) 大分上野丘高
3位 4.29.81 木下 遥斗(2) 大東中
4位 4.31.30 鎧坂 八一郎(2) 城北中
5位 4.31.94 門脇 悠斗(3) 大分高専
6位 4.31.95 美登 敬仁(2) 大東中
7位 4.33.47 工藤 陸(3) 大分舞鶴高
8位 4.34.96 畔津 大治郎(3) 大在中
9位 4.35.20 関 隆晴:大分県庁
10位 4.35.27 清田 航羽(1) 大東中
11位 4.36.62 稲垣 成道(2) 臼杵高
12位 4.37.18 平野 翔真(2) 大神中
13位 4.37.30 梅山 優志(2) 城東中
 DNS 穴井 優希(2) 大在中
 DNS 井野上 流星(3) 別府西中
決勝 4組
1位 4.07.61 入口 汰地(1) 日本文理大
2位 4.11.38 河本 篤哉(1) 日本文理大
3位 4.12.22 野々上 由翔(2) 日本文理大
4位 4.13.37 川野 夏矢(3) 大分上野丘高
5位 4.14.86 後藤 吏輝(3) 大分舞鶴高
6位 4.15.47 椎原 海(3) 大分雄城台高
7位 4.15.69 利光 優真(2) 大分雄城台高
8位 4.19.76 平野 勇太:別府市役所
9位 4.21.45 浅野 束颯(4) 大分高専
10位 4.23.90 首藤 淳志(3) 大分雄城台高
11位 4.25.67 兒玉 颯斗(3) 佐伯鶴城高
12位 4.28.87 徳永 昇生(2) 大分西中
13位 4.32.51 徳永 拓真:大分陸協
14位 4.35.33 関上 秀吾(3) 大分雄城台高
 DNS 後藤 航大:大分陸協
決勝
1位 15.40.80 宮本 剛志:大分市消防局
2位 16.14.79 塩月 雄稀(1) 日本文理大
3位 16.50.78 吉岡 剛志(1) 日本文理大
4位 16.56.39 島﨑 一翔(3) 杵築高
5位 17.05.93 佐藤 那地(1) 日本文理大
6位 17.26.59 工藤 崚(3) 大分舞鶴高
7位 17.46.90 林 拓実(3) 大分舞鶴高
8位 17.50.90 金澤 健:大分県庁
 DNS 後藤 航大:大分陸協
決勝 (-0.9)
1位 15.15 渡辺 将人:大分陸協
2位 15.52 大野 葵生(2) 楊志館高
3位 16.35 中村 行成(3) 佐伯鶴城高
4位 16.77 吉良 虹太:TRISE
 DNS 松田 煌士(2) 佐伯鶴城高
 DNS 大村 春太(1) 佐伯鶴城高
 DNS 染矢 大樹(2) 佐伯鶴城高
決勝【中学】 (1.7)
1位 15.76 須藤 玲衣(3) 臼杵南中
2位 16.76 福本 大樹(3) 別府西中
3位 17.07 渡邊 凌已(3) 大在中
4位 21.80 鈴木 昊希(2) 稙田中
決勝 1組
1位 43.69大分大
2位 44.40杵築高
3位 44.94鶴崎工高
4位 45.31大分大医学部
5位 46.60臼杵高
6位 47.05別府西中
7位 65.20MeLineAthlete
決勝 2組
1位 42.83大分西高A
2位 44.03佐伯豊南高
3位 47.23大分西高B
 DNS佐伯鶴城高
 DNSTRISE
 DNS大分高
決勝【中学】
1位 46.45坂ノ市中
2位 46.64佐伯わくわく
3位 47.57南大分中
4位 49.18大在中A
5位 49.34臼杵東中
6位 50.78大在中B
7位 51.17城東中
決勝
1位 1.85 渡邊 凌已(3) 大在中
2位 1.60 安達 洋人(3) 大分東明高
3位 1.60 市原 悠世(2) 大分東明高
4位 1.50 濱村 結斗(3) 鶴崎工高
5位 1.50 足立 海斗(3) 大分東明高
6位 1.40 近藤 創士(3) 坂ノ市中
 DNS 柴田 喜望(1) 杵築高
決勝
1位 6.52 (-0.9) 渡辺 将人:大分陸協
2位 6.42 (2.2) 横田 大典(3) 大分西高
3位 6.36 (2.9) 大村 春太(1) 佐伯鶴城高
4位 6.17 (-0.2) 奥山 洸輔(3) 大分大医学部
5位 6.07 (0.4) 神野 想来(3) 佐伯豊南高
6位 6.05 (2.9) 畔津 琥太郎(3) 大分西高
7位 5.85 (4.5) 鶴田 悠真(3) 臼杵高
8位 5.75 (1.4) 麻生 貫太(2) 佐伯鶴城高
9位 5.61 (1.4) 田村 剣斗(2) 杵築高
10位 5.44 (-0.2) 森山 開斗(2) 大分雄城台高
11位 5.15 (1.3) 小場川 星斗(1) 杵築高
12位 5.14 (-0.1) 吉田 陽斗(1) 佐伯鶴城高
 DNS 安藤 諒(2) 大分高
 DNS 染矢 大樹(2) 佐伯鶴城高
 DNS 松田 煌士(2) 佐伯鶴城高
決勝【中学】
1位 5.65 (2.0) 大津 俊輔(3) 別府西中
2位 5.56 (1.3) 小畑 春太(3) 大在中
3位 5.44 (1.1) 宮﨑 渉輔(2) 彦陽中
4位 5.08 (-0.2) 渡邉 功聖(3) 坂ノ市中
5位 4.97 (0.0) 坂井 勝宗(3) 大在中
6位 4.97 (2.0) 堀 航輝(3) 大在中
7位 4.71 (1.3) 衞藤 快樹(3) 別府西中
8位 4.69 (0.2) 末永 宇宙(3) 城東中
9位 4.56 (1.0) 日下 心太朗(2) 大在中
10位 4.51 (1.5) 姫野 竜ノ介(2) 別府西中
11位 4.51 (0.5) 東 駿佑(2) 碩田学園
12位 4.35 (1.7) 菅原 璃久(2) 大在中
13位 4.16 (-0.1) 鷲上 慶(3) 野津中
決勝
1位 8.23 姫野 章太郎:TRISE
 DNS 林 凜平(3) 中津北高
決勝【中学】
1位 10.81 中村 拓(2) 東雲中
2位 10.23 桃園 理央(2) 大在中
3位 9.64 小川 航平(3) 大在中
4位 9.29 後藤 翔太(3) 城東中
5位 9.06 黒石 隼(3) 別府西中
6位 8.56 川野 琥(2) 津久見第二中
7位 8.50 稲吉 健(2) 碩田学園
8位 7.73 甲斐 尊(2) 東雲中
9位 6.67 河野 虹希(2) 臼杵東中
10位 6.31 細川 和生(3) 別府西中
11位 5.76 新保 翔太(2) 稙田中
決勝【高校】
1位 15.73 井上 大地(3) 大分雄城台高
2位 13.45 安東 優稀(3) 佐伯鶴城高
3位 12.26 後藤 啓汰(3) 佐伯鶴城高
4位 9.17 川野 翔大(3) 佐伯豊南高
5位 8.97 赤嶺 翔(2) 臼杵高
決勝
1位 57.49 用松 歩夢:大分陸協
2位 55.97 池田 彩人(4) 大分大
3位 50.48 工藤 大介(2) 大分雄城台高
4位 47.62 下川 翔大(3) 佐伯鶴城高
5位 46.82 後藤 啓汰(3) 佐伯鶴城高
6位 42.49 田村 剣斗(2) 杵築高
7位 40.89 三浦 息吹(2) 大分東明高
8位 40.61 松田 一太(3) 大分東明高
9位 37.45 平瀬 倫太郎(3) 大分上野丘高
10位 36.07 林 凜平(3) 中津北高
11位 33.27 東 源斗(2) 大分東明高
 DNS 出納 優響(3) 佐伯豊南高
スポンサーリンク
決勝【中学】 1組 (-1.2)
1位 21.11 杉田 晴香(3) 南大分中
2位 22.93 大平 絢菜(1) 大東中
3位 23.08 近藤 咲愛(3) 別府西中
4位 23.73 姫野 美空(1) 大東中
5位 23.74 緒方 琉花(1) 滝尾中
6位 24.26 松村 舞(1) 滝尾中
7位 28.08 梶原 妃菜(2) 大在中
決勝【中学】 2組 (0.0)
1位 21.43 安東 琴音(2) 大分中
2位 22.02 下田 莉璃(1) MeLineAthlete
3位 23.15 吉田 真帆(3) 大在中
4位 24.20 関野 久玲葉(2) 稙田中
5位 24.32 河野 遥(2) 稙田中
 DNS 廣川 穂実(2) 滝尾中
 DNS 有徳 蓮恩(1) MeLineAthlete
決勝【中学】 3組 (1.0)
1位 20.69 広瀬 朱莉(2) 滝尾中
2位 21.91 廣田 彩女(2) 大在中
3位 22.06 三浦 珠奈(3) 大在中
4位 22.41 佐藤 凛(2) 滝尾中
5位 22.46 嶋﨑 光里(2) 坂ノ市中
6位 22.76 釘宮 ゆめ(3) 城東中
7位 23.47 浦山 佑月(2) 大在中
決勝【中学】 4組 (-0.2)
1位 21.29 望月 あおい(2) 稙田中
2位 21.41 堤 彩和子(2) 城東中
3位 21.64 金﨑 百花(2) 佐伯わくわく
4位 21.71 村松 美里(2) 大在中
5位 21.83 西田 花凛(2) 城東中
6位 22.54 田中 実桜(2) 坂ノ市中
7位 22.67 瀧田 春暖(3) 大在中
決勝【中学】 5組 (-0.5)
1位 19.57 本田 美空(2) 別府西中
2位 19.98 築城 芙侑花(2) 賀来中
3位 20.47 中嶋 琴海(3) 佐伯南中
4位 20.55 阿部 絢音(3) 大在中
5位 20.60 西村 花凛(2) 別府西中
6位 21.10 池山 歩来(2) 大在中
7位 21.47 鶴山 幸香(2) 城東中
決勝 1組 (0.1)
1位 30.32 伊東 すず(2) 楊志館高
2位 31.43 安達 楓(2) 鶴崎工高
3位 31.68 鎧坂 咲和(2) 中津北高
4位 31.87 森山 萌乃(3) 挾間中
5位 33.15 河野 遥(2) 稙田中
6位 38.11 吉田 桃菜(3) 福徳学院
 DNS 小野 悠月(2) 福徳学院
決勝 2組 (-0.6)
1位 28.89 川邉 真子(1) 佐伯鶴城高
2位 29.72 友永 つづみ(2) 大分中
3位 29.95 伊藤 椿(2) 大分東明高
4位 29.99 曽根﨑 心(2) 挾間中
5位 30.06 友永 きらら(3) 大分中
6位 30.21 廣田 彩女(2) 大在中
 DNS 林 莉子(2) きつきジュニア
 DNS 穴見 凜咲(3) 鶴崎工高
決勝 3組 (-0.6)
1位 28.42 小野 愛香(2) 佐伯鶴城高
2位 28.45 西田 花音(2) 大分東明高
3位 28.72 半崎 美幸(3) 稙田中
4位 29.16 鈴木 志歩(3) 大分中
5位 29.28 金﨑 百花(2) 佐伯わくわく
6位 29.43 村松 美里(2) 大在中
7位 29.92 羽田野 鈴華(3) 三重総合高
8位 30.00 安部 莉南(2) 大分東明高
決勝 4組 (0.5)
1位 26.98 小野 萌杏(3) 鶴谷中
2位 27.37 甲斐 暖和(2) 滝尾中
3位 27.82 西川 友里(2) 杵築高
4位 28.54 伊妻 紗良(3) 杵築高
5位 28.72 藤川 遥菜(3) 挾間中
6位 29.71 金光 夏蓮(2) 別府西中
 DNS 安部 侃奈(1) 佐伯鶴城高
決勝 5組 (-0.8)
1位 27.12 河田 留実(2) 杵築高
2位 27.51 藤本 純怜(2) 大分雄城台高
3位 27.55 長野 梨心(3) 野津中
4位 27.97 瓜生田 萌枝:大分AC
5位 27.98 利光 優音(2) MeLineAthlete
6位 28.46 三浦 茉夏(3) 大分東明高
 DNS 中山 未結(2) 大分雄城台高
決勝 6組 (-0.8)
1位 25.72 佐藤 愛(3) 大分雄城台高
2位 25.88 佐藤 梨央(1) 大分雄城台高
3位 26.10 藤原 千櫻(1) 大分雄城台高
4位 26.39 神徳 美香(2) 大分雄城台高
5位 26.65 本田 美空(2) 別府西中
6位 26.91 高畑 結月(2) 楊志館高
 DNS 上田 ちゅら(3) 大分東明高
 DNS 大林 璃音(3) 大分雄城台高
決勝 1組
1位 59.65 佐藤 愛(3) 大分雄城台高
2位 66.22 友永 こころ(2) 大分高
3位 67.59 小野 菜々花(1) 佐伯鶴城高
4位 70.76 西田 花音(2) 大分東明高
5位 72.53 友永 きらら(3) 大分中
6位 79.29 阿南 有依(3) 楊志館高
 DNS 河田 留実(2) 杵築高
決勝 2組
1位 59.86 河村 咲瑠(1) 大分雄城台高
2位 60.89 上田 陽捺(3) 佐伯鶴城高
3位 62.44 高畑 結月(2) 楊志館高
4位 66.51 西川 友里(2) 杵築高
5位 69.82 鈴木 志歩(3) 大分中
6位 73.16 伊藤 椿(2) 大分東明高
7位 79.69 赤嶺 結衣(1) MeLineAthlete
決勝 3組
1位 61.57 小川 らん(1) 大分雄城台高
2位 68.35 秦 優香(2) 中津北高
3位 68.52 安部 莉南(2) 大分東明高
4位 71.43 池田 有沙(1) 楊志館高
5位 72.95 友永 つづみ(2) 大分中
6位 75.12 渡邉 結萌(1) 大分西高
決勝 4組
1位 61.06 末﨑 七実(3) 大分雄城台高
2位 65.51 伊妻 紗良(3) 杵築高
3位 70.49 谷本 優奈(3) 楊志館高
4位 71.52 徳永 舞香(1) 大分雄城台高
5位 71.81 甲斐 彩希(2) 大分東明高
6位 73.50 穴見 優衣(1) 楊志館高
決勝 1組
1位 2.45.91 福田 琉愛(2) 南大分中
2位 2.49.88 伊東 希望(2) 大在中
3位 2.50.60 望月 あおい(2) 稙田中
4位 2.53.93 眞部 華凜(2) 臼杵東中
5位 2.58.35 大野 佑奈(2) 城東中
6位 3.02.03 岡本 愛莉(2) 大在中
7位 3.03.76 原野 心愛(2) 別府西中
8位 3.05.81 奥津 琴音(3) 臼杵東中
決勝 2組
1位 2.34.05 西郷 風花(2) 大分西高
2位 2.37.01 深邉 優(2) 大分西高
3位 2.43.56 髙橋 瑠衣(2) 臼杵東中
4位 2.44.79 髙橋 瑠奈(2) 臼杵東中
5位 2.47.39 宮本 稟子(3) 別府西中
6位 2.47.78 中川 実咲(2) 南大分中
7位 2.48.17 高野 楓梨(2) 大在中
8位 2.48.56 阿部 理沙(2) 碩田学園
決勝 3組
1位 2.38.46 中村 瑚琉玖(2) 大分高
2位 2.41.99 荻山 明依(3) 坂ノ市中
3位 2.43.25 林 莉子(2) きつきジュニア
4位 2.43.25 熊谷 和奏(2) 南大分中
5位 2.44.11 姫野 愛菜(3) 坂ノ市中
6位 2.46.41 三浦 彩夢(2) 大東中
 DNS 恵良 緋美(3) 城東中
決勝 4組
1位 2.19.38 高岡 真奈(1) 大分西高
2位 2.25.55 長野 梨心(3) 野津中
3位 2.27.09 安田 雪乃(3) 杵築高
4位 2.28.20 尾野 実咲(3) 南大分中
5位 2.30.23 宮﨑 琉愛(2) 城東中
6位 2.36.32 早見 奈津(3) 城東中
7位 2.36.37 渡邊 咲希(2) 大在中
決勝 1組
1位 5.26.16 宮﨑 琉愛(2) 城東中
2位 5.27.76 福田 侑乃(3) 臼杵高
3位 5.27.85 玉田 ちひろ(3) 臼杵西中
4位 5.36.23 渡邊 咲希(2) 大在中
5位 5.36.92 北口 愛(3) MeLineAthlete
6位 5.43.26 中川 実咲(2) 南大分中
7位 5.43.59 髙橋 瑠奈(2) 臼杵東中
8位 5.58.32 繁永 俐乃(2) 中津北高
9位 6.03.00 眞部 華凜(2) 臼杵東中
10位 6.03.80 伊東 希望(2) 大在中
11位 6.11.87 大野 佑奈(2) 城東中
 DNS 恵良 緋美(3) 城東中
決勝 2組
1位 4.53.75 伊藤 芽生(1) 大分西高
2位 4.54.10 関 綾乃(3) 大分上野丘高
3位 5.00.72 漆野 陽菜(3) 大分上野丘高
4位 5.04.30 安田 雪乃(3) 杵築高
5位 5.06.95 猪原 愛咲(1) 大分西高
6位 5.09.66 尾野 実咲(3) 南大分中
7位 5.10.88 若林 美咲(3) 臼杵東中
8位 5.11.67 江藤 菜々子(3) 杵築高
9位 5.19.47 内藤 凪紗(3) 臼杵西中
10位 5.20.70 福田 瑞季(2) 賀来中
11位 5.28.18 早見 奈津(3) 城東中
決勝
1位 10.51.81 神田 翠来(1) 大分西高
2位 11.32.64 松尾 奈那(2) 大分舞鶴高
3位 11.49.00 江藤 乃愛(2) 大分舞鶴高
 DNS 若林 美咲(3) 臼杵東中
決勝 (0.6)
1位 14.41 谷中 天架(2) 大分雄城台高
2位 18.60 加藤 咲依(2) 佐伯鶴城高
3位 20.22 田原 笑子(3) 杵築高
決勝【中学】 1組 (1.1)
1位 16.43 首藤 風綾(2) 明野中
2位 19.34 三浦 珠奈(3) 大在中
3位 20.25 岡崎 日花(3) 別府西中
4位 21.96 浦山 佑月(2) 大在中
5位 30.33 梶原 妃菜(2) 大在中
決勝【中学】 2組 (-0.1)
1位 15.21 阿部 絢音(3) 大在中
2位 17.14 池山 歩来(2) 大在中
3位 17.20 半崎 美幸(3) 稙田中
4位 17.98 金光 夏蓮(2) 別府西中
5位 20.43 釘宮 ゆめ(3) 城東中
決勝
1位 51.16大分AC
2位 51.64杵築高
3位 51.99別府西中
4位 54.47鶴崎工高
5位 56.47MeLineAthlete
 DNS佐伯鶴城高
決勝【中学】
1位 54.11滝尾中
2位 54.84大在中A
3位 55.50城東中
4位 56.19大分中
5位 56.61臼杵東中
 DNS大在中B
決勝
1位 1.50 上田 椎捺(3) 佐伯鶴城高
2位 1.50 谷本 優奈(3) 楊志館高
3位 1.35 飯倉 心音(1) 楊志館高
3位 1.35 安部 陽葵(1) 杵築高
5位 1.30 中原 望菜美(2) 大在中
6位 1.30 二宮 優(3) 大分舞鶴高
7位 1.30 広瀬 朱莉(2) 滝尾中
8位 1.25 岡崎 日花(3) 別府西中
8位 1.25 堤 彩和子(2) 城東中
決勝
1位 5.62 (-0.4) 佐藤 なな(3) 大分豊府高
2位 5.45 (0.9) 堤 汐莉(3) 楊志館高
3位 5.03 (2.5) 渡部 美玲(3) 杵築高
4位 4.88 (1.0) 首藤 風綾(2) 明野中
5位 4.87 (2.2) 西野 雅(2) 大分雄城台高
6位 4.65 (0.8) 小野 萌杏(3) 鶴谷中
7位 4.64 (2.3) 古矢 心琴(1) 佐伯鶴城高
8位 4.27 (0.0) 木許 一花(2) 佐伯鶴城高
9位 3.93 (1.6) 姫野 愛菜(3) 坂ノ市中
10位 3.59 (-1.1) 池邉 莉音(2) 稙田中
 DNS 黒木 凪沙(2) 佐伯鶴城高
 DNS 田井 佑実(2) 臼杵高
決勝【中学】
1位 4.57 (1.7) 近藤 咲愛(3) 別府西中
2位 4.38 (0.8) 有徳 蓮恩(1) MeLineAthlete
3位 4.26 (-1.4) 杉田 晴香(3) 南大分中
4位 4.19 (0.2) 廣川 穂実(2) 滝尾中
決勝
1位 7.92 岩男 ほのか(3) 福徳学院
2位 6.24 自在丸 瑞希(3) 福徳学院
 DNS 東 音羽(2) 中津北高
 DNS 山本 華穂(2) 鶴崎工高
決勝【中学】
1位 12.05 瀧田 春暖(3) 大在中
2位 10.86 吉田 真帆(3) 大在中
3位 9.52 牧野 紗英(2) 碩田学園
4位 9.31 髙槻 嘉乃(2) 東雲中
5位 8.74 嶋﨑 光里(2) 坂ノ市中
6位 6.23 田中 実桜(2) 坂ノ市中
 DNS 鶴山 幸香(2) 城東中
決勝
1位 31.29 寺次 海音(2) 鶴崎工高
2位 29.22 渡部 美玲(3) 杵築高
3位 29.05 岩男 ほのか(3) 福徳学院
4位 28.49 甲斐 彩希(2) 大分東明高
5位 27.98 堤 汐莉(3) 楊志館高
6位 27.73 熊谷 真桜(2) 鶴崎工高
7位 24.85 田原 笑子(3) 杵築高
8位 24.53 河野 桃子(3) 杵築高
9位 23.09 安東 美晴(2) 大分西高
10位 19.08 原 沙耶(3) 臼杵高
11位 18.93 上杉 美羽(3) 福徳学院
12位 18.48 土橋 令奈(3) 佐伯豊南高
13位 17.38 東 音羽(2) 中津北高
 DNS 山本 華穂(2) 鶴崎工高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 17.82(-2.2) 決勝【中学】 6組
        金田 侑也(2) 佐伯わくわく
2位 17.94(-2.2) 決勝【中学】 6組
        吉田 智士(3) 坂ノ市中
3位 18.00(-0.6) 決勝【中学】 5組
        後藤 信繁(3) 大分中央陸上
4位 18.06(-2.2) 決勝【中学】 6組
        森 航太郎(1) 佐伯わくわく
5位 18.07(1.0) 決勝【中学】 2組
        足立 優心(3) 南大分中
6位 18.16(-2.2) 決勝【中学】 6組
        福本 大樹(3) 別府西中
7位 18.56(-0.6) 決勝【中学】 5組
        坂本 惠輔(2) 佐伯わくわく
8位 18.59(1.8) 決勝【中学】 1組
        工藤 悠悟(3) 南大分中
9位 18.60(-2.2) 決勝【中学】 6組
        堺 匠未(3) 別府西中
10位 18.65(-0.6) 決勝【中学】 5組
        三重野 大翔(2) 坂ノ市中
11位 18.67(-0.6) 決勝【中学】 5組
        藤田 将大(2) 城東中
12位 18.79(1.7) 決勝【中学】 4組
        廣尾 圭亮(2) MeLineAthlete
13位 18.94(1.0) 決勝【中学】 2組
        矢野 巧輝(3) 南大分中
14位 19.01(1.1) 決勝【中学】 3組
        小畑 春太(3) 大在中
15位 19.02(1.0) 決勝【中学】 2組
        橋本 怜也(3) 南大分中
16位 19.03(1.7) 決勝【中学】 4組
        岡﨑 楓矢(3) 大在中
17位 19.05(1.7) 決勝【中学】 4組
        桃園 理央(2) 大在中
18位 19.15(1.7) 決勝【中学】 4組
        冨田 悠飛(1) 大東中
19位 19.17(-2.2) 決勝【中学】 6組
        小野 泰樹(1) 佐伯わくわく
20位 19.28(-0.6) 決勝【中学】 5組
        大塚 洸治(2) 滝尾中
21位 19.31(1.1) 決勝【中学】 3組
        菅原 璃久(2) 大在中
22位 19.35(-0.6) 決勝【中学】 5組
        宮﨑 渉輔(2) 彦陽中
23位 19.37(1.8) 決勝【中学】 1組
        黒石 隼(3) 別府西中
24位 19.42(1.0) 決勝【中学】 2組
        衞藤 快樹(3) 別府西中
25位 19.54(1.1) 決勝【中学】 3組
        後藤 翔太(3) 城東中
26位 19.77(1.1) 決勝【中学】 3組
        堀 航輝(3) 大在中
27位 19.80(1.7) 決勝【中学】 4組
        田邉 圭吾(2) 坂ノ市中
28位 19.81(1.0) 決勝【中学】 2組
        平川 桜太朗(2) 別府西中
29位 19.85(1.1) 決勝【中学】 3組
        古木 大海(1) 滝尾中
30位 19.86(1.1) 決勝【中学】 3組
        末永 宇宙(3) 城東中
31位 19.89(1.1) 決勝【中学】 3組
        日下 心太朗(2) 大在中
32位 20.33(1.7) 決勝【中学】 4組
        坂井 勝宗(3) 大在中
33位 20.61(-0.6) 決勝【中学】 5組
        中津 留佳浬(2) 津久見第二中
34位 20.97(1.8) 決勝【中学】 1組
        細川 和生(3) 別府西中
35位 22.15(1.8) 決勝【中学】 1組
        大保 緋色(2) 城東中
36位 22.48(1.8) 決勝【中学】 1組
        大野 結仁(2) 賀来中
37位 22.90(1.8) 決勝【中学】 1組
        谷川 悠真(2) 城東中
38位 24.01(1.8) 決勝【中学】 1組
        柴田 逞斗(1) MeLineAthlete
ランキング
1位 21.80(0.9) 決勝 9組
        金本 凌弥(3) 大分高
2位 21.91(2.1) 決勝 7組
        塩月 仁盛(2) 大分西高
3位 21.99(0.9) 決勝 9組
        宮脇 英(2) 佐伯鶴城高
4位 22.25(3.3) 決勝 8組
        中川 璃矩(3) 大分西高
5位 22.39(0.9) 決勝 9組
        岩男 昇空(3) 大分雄城台高
6位 22.61(3.3) 決勝 8組
        板井 昌太:TRISE
7位 22.65(0.9) 決勝 9組
        久富 悠翔(3) 大分東明高
8位 22.77(3.3) 決勝 8組
        荒川 諒(2) 大分舞鶴高
9位 22.84(0.9) 決勝 9組
        出納 優響(3) 佐伯豊南高
10位 23.05(3.3) 決勝 8組
        神野 想来(3) 佐伯豊南高
11位 23.06(0.9) 決勝 9組
        荒川 優季(3) 大分西高
12位 23.14(3.3) 決勝 8組
        吉津 幸心朗(1) 大分東明高
13位 23.21(2.7) 決勝 5組
        狭間 優夢(3) 大分豊府高
13位 23.21(2.1) 決勝 7組
        及川 丈太郎(2) 大分高
15位 23.32(1.0) 決勝 6組
        長谷川 忠:TRISE
16位 23.40(3.3) 決勝 8組
        長瀬 遥(3) 佐伯豊南高
16位 23.40(2.1) 決勝 7組
        亀井 大翔(3) 大分舞鶴高
18位 23.50(2.1) 決勝 7組
        首藤 潤希(3) 挾間中
19位 23.53(-0.4) 決勝 4組
        森山 滉斗(3) 杵築高
20位 23.61(2.1) 決勝 7組
        阿部 凌久斗(2) 杵築高
21位 23.63(0.9) 決勝 9組
        澁谷 航太郎(2) 大分大医学部
22位 23.71(1.0) 決勝 6組
        赤峰 儀兆(3) 大分雄城台高
23位 23.80(2.1) 決勝 7組
        阿部 廉(3) 大分東明高
24位 23.89(-0.4) 決勝 4組
        板井 優汰(3) 大分鶴崎高
25位 23.92(2.7) 決勝 5組
        大野 葵生(2) 楊志館高
26位 23.97(-0.4) 決勝 4組
        森 航太郎(1) 佐伯わくわく
27位 23.98(1.0) 決勝 6組
        原田 健輔(2) 大分東明高
28位 24.02(1.0) 決勝 6組
        渡邉 功聖(3) 坂ノ市中
29位 24.08(1.0) 決勝 6組
        甲斐 康太(2) 大分大医学部
30位 24.20(1.0) 決勝 6組
        生野 大智(2) 大分東明高
31位 24.23(0.8) 決勝 2組
        廣木 春颯(2) 鶴崎工高
31位 24.23(1.3) 決勝 1組
        夏越 翔太(3) 鶴崎工高
33位 24.33(2.7) 決勝 5組
        中橋 健斗(2) 臼杵高
34位 24.69(3.3) 決勝 8組
        安達 光希(3) 佐伯豊南高
35位 24.70(1.8) 決勝 3組
        小濱 悠輝(2) 臼杵高
36位 24.74(1.0) 決勝 6組
        福田 七星(2) 大分高専
37位 24.76(2.7) 決勝 5組
        岡野 俊輔(3) 鶴崎工高
38位 24.79(2.7) 決勝 5組
        三重野 元章(1) 佐伯鶴城高
39位 24.83(2.7) 決勝 5組
        伊藤 煌希(1) 杵築高
40位 24.90(1.8) 決勝 3組
        行平 遥人(1) 杵築高
41位 25.15(2.7) 決勝 5組
        安藤 綜太(3) 大分東明高
42位 25.16(-0.4) 決勝 4組
        堺 匠未(3) 別府西中
43位 25.22(1.3) 決勝 1組
        藤田 将大(2) 城東中
44位 25.24(1.8) 決勝 3組
        遠藤 誓人(2) 臼杵東中
45位 25.26(1.8) 決勝 3組
        小野 泰樹(1) 佐伯わくわく
46位 25.36(0.8) 決勝 2組
        大塚 洸治(2) 滝尾中
47位 25.43(0.8) 決勝 2組
        吉田 哲士(2) 大分中
48位 25.44(-0.4) 決勝 4組
        甲斐 斎(2) 大分高
49位 25.51(-0.4) 決勝 4組
        佐藤 柊哉(2) 佐伯豊南高
50位 25.71(1.8) 決勝 3組
        坂本 惠輔(2) 佐伯わくわく
51位 25.74(-0.4) 決勝 4組
        黒木 駿冴(2) 大分東明高
52位 25.91(1.8) 決勝 3組
        小栗 凌(2) 滝尾中
53位 26.05(-0.4) 決勝 4組
        阿南 柊哉(3) 坂ノ市中
54位 26.15(0.8) 決勝 2組
        衛藤 瑞輝(2) 臼杵東中
55位 26.17(1.8) 決勝 3組
        小川 航平(3) 大在中
56位 26.33(0.8) 決勝 2組
        冨田 悠飛(1) 大東中
57位 26.45(1.3) 決勝 1組
        月見 洋吏(2) 福徳学院
58位 26.70(1.3) 決勝 1組
        平川 桜太朗(2) 別府西中
59位 27.17(0.8) 決勝 2組
        古木 大海(1) 滝尾中
60位 27.54(0.8) 決勝 2組
        有徳 迦恩(3) MeLineAthlete
61位 28.08(1.3) 決勝 1組
        田辺 颯仁(2) 中津北高
62位 29.60(1.3) 決勝 1組
        小林 瑞輝(2) 大在中
63位 30.91(1.3) 決勝 1組
        谷川 悠真(2) 城東中
ランキング
1位 49.83 決勝 7組
        安心院 大渡(3) 大分舞鶴高
2位 51.28 決勝 7組
        荒川 諒(2) 大分舞鶴高
3位 51.80 決勝 7組
        田邉 唯織(2) 杵築高
4位 52.31 決勝 6組
        池山 千翔(2) 大分高
5位 52.33 決勝 6組
        森山 滉斗(3) 杵築高
6位 52.45 決勝 7組
        濵田 誠也(3) 佐伯鶴城高
7位 52.58 決勝 7組
        宮脇 英(2) 佐伯鶴城高
7位 52.58 決勝 7組
        宮坂 侑維叶(3) 大分東明高
9位 53.30 決勝 7組
        平田 泰信(3) 大分雄城台高
10位 53.60 決勝 5組
        金田 侑也(2) 佐伯わくわく
11位 53.66 決勝 6組
        中村 行成(3) 佐伯鶴城高
12位 53.67 決勝 6組
        小野 月翔(3) 大分高
13位 53.82 決勝 4組
        西海 紀寿(3) 大分上野丘高
14位 54.09 決勝 5組
        兼久 雅之:大分AC
15位 54.50 決勝 3組
        相澤 孝介(1) 大分高
16位 54.80 決勝 3組
        阿部 凌久斗(2) 杵築高
16位 54.80 決勝 5組
        薬師寺 智也(3) 大分東明高
18位 55.07 決勝 1組
        大石 駿斗(2) 鶴崎工高
19位 55.25 決勝 4組
        小笠原 涼(3) 鶴崎工高
20位 55.26 決勝 5組
        原田 健輔(2) 大分東明高
21位 55.46 決勝 5組
        佐藤 大河(2) 大分舞鶴高
22位 55.62 決勝 4組
        安倍 康太朗(2) 大分高
23位 56.08 決勝 5組
        内田 佳壱(2) 杵築高
24位 56.40 決勝 3組
        安東 雅晴(3) 臼杵西中
25位 56.69 決勝 3組
        近藤 創士(3) 坂ノ市中
26位 57.16 決勝 4組
        生野 大智(2) 大分東明高
27位 57.71 決勝 4組
        渡辺 大登(3) 鶴崎工高
28位 57.74 決勝 2組
        板井 博煌(2) 臼杵高
29位 58.48 決勝 2組
        遠藤 誓人(2) 臼杵東中
30位 58.85 決勝 2組
        岡﨑 楓矢(3) 大在中
31位 59.14 決勝 2組
        三重野 大翔(2) 坂ノ市中
32位 59.36 決勝 2組
        吉田 哲士(2) 大分中
33位 59.39 決勝 3組
        黒木 駿冴(2) 大分東明高
34位 60.23 決勝 2組
        垣迫 陸星(3) 南大分中
35位 60.36 決勝 1組
        姫野 竜ノ介(2) 別府西中
36位 61.49 決勝 2組
        阿南 柊哉(3) 坂ノ市中
37位 62.12 決勝 1組
        有徳 迦恩(3) MeLineAthlete
38位 63.14 決勝 1組
        田邉 圭吾(2) 坂ノ市中
39位 65.10 決勝 1組
        後藤 優人(3) 大在中
40位 66.50 決勝 1組
        姫嶋 奏空(2) 野津中
41位 69.63 決勝 1組
        中津 留佳浬(2) 津久見第二中
ランキング
1位 2.01.08 決勝 6組
        岩男 優(3) 大分東明高
2位 2.01.11 決勝 6組
        安心院 大渡(3) 大分舞鶴高
3位 2.02.91 決勝 6組
        小水 知朗(1) 日本文理大
4位 2.03.88 決勝 5組
        田邉 唯織(2) 杵築高
5位 2.04.47 決勝 6組
        兒玉 颯斗(3) 佐伯鶴城高
6位 2.05.93 決勝 6組
        南 隼人(1) 杵築高
7位 2.06.48 決勝 4組
        大戸 基暉(3) 大分高
8位 2.07.00 決勝 5組
        平野 勇太:別府市役所
9位 2.07.01 決勝 4組
        安達 縁(2) 佐伯豊南高
10位 2.07.43 決勝 4組
        内田 佳壱(2) 杵築高
11位 2.07.75 決勝 5組
        工藤 皓晟(2) 佐伯鶴城高
12位 2.08.01 決勝 5組
        辰本 可成(3) 臼杵東中
13位 2.08.84 決勝 4組
        山上 泰雅(2) 大分豊府高
14位 2.08.85 決勝 5組
        木下 遥斗(2) 大東中
15位 2.09.24 決勝 5組
        松田 智寛(2) 大分中央陸上
16位 2.10.11 決勝 4組
        藤野 蒼天(2) 楊志館高
17位 2.10.35 決勝 3組
        鎧坂 八一郎(2) 城北中
18位 2.14.68 決勝 3組
        畔津 大治郎(3) 大在中
19位 2.14.93 決勝 6組
        後藤 煌心(3) 杵築高
20位 2.15.19 決勝 3組
        平野 翔真(2) 大神中
21位 2.15.65 決勝 2組
        梅山 優志(2) 城東中
22位 2.15.85 決勝 3組
        松下 礼恩(2) 臼杵東中
23位 2.16.38 決勝 3組
        多田 敬大(3) MeLineAthlete
24位 2.17.04 決勝 4組
        二村 篤樹(3) 臼杵東中
25位 2.17.49 決勝 1組
        割石 蓮翔(2) 城北中
26位 2.17.67 決勝 4組
        坂本 一樹(3) 楊志館高
27位 2.18.03 決勝 3組
        春那 匠海(2) 大在中
28位 2.18.50 決勝 3組
        泉 征吾(3) 佐伯豊南高
29位 2.20.02 決勝 2組
        鳥越 惺凪(2) 大東中
30位 2.20.22 決勝 2組
        松下 昂雅(3) 大在中
31位 2.20.54 決勝 1組
        三ノ宮 勝利(2) 臼杵高
32位 2.20.62 決勝 1組
        須賀 大晟(2) 城東中
33位 2.21.11 決勝 2組
        井嶋 智也(2) 臼杵高
34位 2.21.63 決勝 1組
        猪原 颯空(2) 城東中
35位 2.22.52 決勝 2組
        弓場 蒼海(3) 坂ノ市中
36位 2.23.82 決勝 2組
        谷本 龍信(3) 坂ノ市中
37位 2.25.69 決勝 2組
        後藤 優人(3) 大在中
38位 2.29.14 決勝 1組
        弓場 颯馬(2) 坂ノ市中
39位 2.31.65 決勝 1組
        西村 駿佑(2) 臼杵西中
40位 2.37.05 決勝 1組
        石橋 樹(1) 大分中央陸上
41位 2.37.15 決勝 1組
        川野 琥(2) 津久見第二中
ランキング
1位 4.07.61 決勝 4組
        入口 汰地(1) 日本文理大
2位 4.11.38 決勝 4組
        河本 篤哉(1) 日本文理大
3位 4.12.22 決勝 4組
        野々上 由翔(2) 日本文理大
4位 4.13.37 決勝 4組
        川野 夏矢(3) 大分上野丘高
5位 4.14.86 決勝 4組
        後藤 吏輝(3) 大分舞鶴高
6位 4.15.47 決勝 4組
        椎原 海(3) 大分雄城台高
7位 4.15.69 決勝 4組
        利光 優真(2) 大分雄城台高
8位 4.19.76 決勝 4組
        平野 勇太:別府市役所
9位 4.21.45 決勝 4組
        浅野 束颯(4) 大分高専
10位 4.23.16 決勝 3組
        麻生 凌雅(3) 大分豊府高
11位 4.23.90 決勝 4組
        首藤 淳志(3) 大分雄城台高
12位 4.25.67 決勝 4組
        兒玉 颯斗(3) 佐伯鶴城高
13位 4.26.92 決勝 3組
        安倍 颯志(3) 大分上野丘高
14位 4.28.87 決勝 4組
        徳永 昇生(2) 大分西中
15位 4.29.81 決勝 3組
        木下 遥斗(2) 大東中
16位 4.31.30 決勝 3組
        鎧坂 八一郎(2) 城北中
17位 4.31.38 決勝 2組
        市川 大貴(3) 別府西中
18位 4.31.94 決勝 3組
        門脇 悠斗(3) 大分高専
19位 4.31.95 決勝 3組
        美登 敬仁(2) 大東中
20位 4.32.51 決勝 4組
        徳永 拓真:大分陸協
21位 4.33.47 決勝 3組
        工藤 陸(3) 大分舞鶴高
22位 4.34.96 決勝 3組
        畔津 大治郎(3) 大在中
23位 4.35.20 決勝 3組
        関 隆晴:大分県庁
24位 4.35.27 決勝 3組
        清田 航羽(1) 大東中
25位 4.35.33 決勝 4組
        関上 秀吾(3) 大分雄城台高
26位 4.36.62 決勝 3組
        稲垣 成道(2) 臼杵高
27位 4.37.18 決勝 3組
        平野 翔真(2) 大神中
28位 4.37.30 決勝 3組
        梅山 優志(2) 城東中
29位 4.42.45 決勝 2組
        佐藤 陽太(2) 大分上野丘高
30位 4.45.33 決勝 2組
        髙野 悦成(3) 大分上野丘高
31位 4.47.69 決勝 1組
        春那 匠海(2) 大在中
32位 4.48.42 決勝 2組
        山﨑 颯介(2) 臼杵高
33位 4.48.71 決勝 1組
        須賀 大晟(2) 城東中
34位 4.49.11 決勝 2組
        桑原 大河(2) 別府西中
35位 4.50.09 決勝 2組
        足立 涼介(3) 南大分中
36位 4.52.16 決勝 1組
        松下 昂雅(3) 大在中
37位 4.52.79 決勝 2組
        松下 礼恩(2) 臼杵東中
38位 4.52.87 決勝 1組
        猪原 颯空(2) 城東中
39位 4.56.27 決勝 2組
        麻生 悠悟(3) 賀来中
40位 5.00.48 決勝 2組
        弓場 蒼海(3) 坂ノ市中
41位 5.03.79 決勝 2組
        菊池 大和(3) 大分大医学部
42位 5.05.57 決勝 1組
        多嶋田 佑(3) 賀来中
43位 5.05.99 決勝 2組
        塚本 諒太朗(1) 杵築高
44位 5.09.31 決勝 1組
        佐藤 朝陽(2) 臼杵東中
45位 5.09.44 決勝 1組
        友利 蓮(2) 別府西中
46位 5.11.72 決勝 1組
        小林 瑞輝(2) 大在中
47位 5.11.94 決勝 2組
        二村 篤樹(3) 臼杵東中
48位 5.15.41 決勝 1組
        弓場 颯馬(2) 坂ノ市中
49位 5.17.24 決勝 1組
        西村 駿佑(2) 臼杵西中
50位 5.18.46 決勝 1組
        江藤 太陽(1) 津久見第二中
51位 5.19.37 決勝 1組
        土谷 竜馬(2) 臼杵東中
52位 5.20.53 決勝 1組
        三代 晃汰(2) 賀来中
53位 5.44.30 決勝 1組
        藤澤 楠(2) 坂ノ市中
54位 6.10.03 決勝 1組
        川邊 虎次郎(2) 臼杵東中
ランキング
1位 15.40.80 決勝
        宮本 剛志:大分市消防局
2位 16.14.79 決勝
        塩月 雄稀(1) 日本文理大
3位 16.50.78 決勝
        吉岡 剛志(1) 日本文理大
4位 16.56.39 決勝
        島﨑 一翔(3) 杵築高
5位 17.05.93 決勝
        佐藤 那地(1) 日本文理大
6位 17.26.59 決勝
        工藤 崚(3) 大分舞鶴高
7位 17.46.90 決勝
        林 拓実(3) 大分舞鶴高
8位 17.50.90 決勝
        金澤 健:大分県庁
ランキング
1位 15.15(-0.9) 決勝
        渡辺 将人:大分陸協
2位 15.52(-0.9) 決勝
        大野 葵生(2) 楊志館高
3位 15.76(1.7) 決勝【中学】
        須藤 玲衣(3) 臼杵南中
4位 16.35(-0.9) 決勝
        中村 行成(3) 佐伯鶴城高
5位 16.76(1.7) 決勝【中学】
        福本 大樹(3) 別府西中
6位 16.77(-0.9) 決勝
        吉良 虹太:TRISE
7位 17.07(1.7) 決勝【中学】
        渡邊 凌已(3) 大在中
8位 21.80(1.7) 決勝【中学】
        鈴木 昊希(2) 稙田中
ランキング
1位 42.83 決勝 2組
       大分西高A
2位 43.69 決勝 1組
       大分大
3位 44.03 決勝 2組
       佐伯豊南高
4位 44.40 決勝 1組
       杵築高
5位 44.94 決勝 1組
       鶴崎工高
6位 45.31 決勝 1組
       大分大医学部
7位 46.45 決勝【中学】
       坂ノ市中
8位 46.60 決勝 1組
       臼杵高
9位 46.64 決勝【中学】
       佐伯わくわく
10位 47.05 決勝 1組
       別府西中
11位 47.23 決勝 2組
       大分西高B
12位 47.57 決勝【中学】
       南大分中
13位 49.18 決勝【中学】
       大在中A
14位 49.34 決勝【中学】
       臼杵東中
15位 50.78 決勝【中学】
       大在中B
16位 51.17 決勝【中学】
       城東中
17位 65.20 決勝 1組
       MeLineAthlete
ランキング
1位 1.85 決勝
        渡邊 凌已(3) 大在中
2位 1.60 決勝
        市原 悠世(2) 大分東明高
2位 1.60 決勝
        安達 洋人(3) 大分東明高
4位 1.50 決勝
        足立 海斗(3) 大分東明高
4位 1.50 決勝
        濱村 結斗(3) 鶴崎工高
6位 1.40 決勝
        近藤 創士(3) 坂ノ市中
ランキング
1位 6.52(-0.9) 決勝
        渡辺 将人:大分陸協
2位 6.42(2.2) 決勝
        横田 大典(3) 大分西高
3位 6.36(2.9) 決勝
        大村 春太(1) 佐伯鶴城高
4位 6.17(-0.2) 決勝
        奥山 洸輔(3) 大分大医学部
5位 6.07(0.4) 決勝
        神野 想来(3) 佐伯豊南高
6位 6.05(2.9) 決勝
        畔津 琥太郎(3) 大分西高
7位 5.85(4.5) 決勝
        鶴田 悠真(3) 臼杵高
8位 5.75(1.4) 決勝
        麻生 貫太(2) 佐伯鶴城高
9位 5.65(2.0) 決勝【中学】
        大津 俊輔(3) 別府西中
10位 5.61(1.4) 決勝
        田村 剣斗(2) 杵築高
11位 5.56(1.3) 決勝【中学】
        小畑 春太(3) 大在中
12位 5.44(-0.2) 決勝
        森山 開斗(2) 大分雄城台高
12位 5.44(1.1) 決勝【中学】
        宮﨑 渉輔(2) 彦陽中
14位 5.15(1.3) 決勝
        小場川 星斗(1) 杵築高
15位 5.14(-0.1) 決勝
        吉田 陽斗(1) 佐伯鶴城高
16位 5.08(-0.2) 決勝【中学】
        渡邉 功聖(3) 坂ノ市中
17位 4.97(2.0) 決勝【中学】
        堀 航輝(3) 大在中
17位 4.97(0.0) 決勝【中学】
        坂井 勝宗(3) 大在中
19位 4.71(1.3) 決勝【中学】
        衞藤 快樹(3) 別府西中
20位 4.69(0.2) 決勝【中学】
        末永 宇宙(3) 城東中
21位 4.56(1.0) 決勝【中学】
        日下 心太朗(2) 大在中
22位 4.51(1.5) 決勝【中学】
        姫野 竜ノ介(2) 別府西中
22位 4.51(0.5) 決勝【中学】
        東 駿佑(2) 碩田学園
24位 4.35(1.7) 決勝【中学】
        菅原 璃久(2) 大在中
25位 4.16(-0.1) 決勝【中学】
        鷲上 慶(3) 野津中
ランキング
1位 15.73 決勝【高校】
        井上 大地(3) 大分雄城台高
2位 13.45 決勝【高校】
        安東 優稀(3) 佐伯鶴城高
3位 12.26 決勝【高校】
        後藤 啓汰(3) 佐伯鶴城高
4位 10.81 決勝【中学】
        中村 拓(2) 東雲中
5位 10.23 決勝【中学】
        桃園 理央(2) 大在中
6位 9.64 決勝【中学】
        小川 航平(3) 大在中
7位 9.29 決勝【中学】
        後藤 翔太(3) 城東中
8位 9.17 決勝【高校】
        川野 翔大(3) 佐伯豊南高
9位 9.06 決勝【中学】
        黒石 隼(3) 別府西中
10位 8.97 決勝【高校】
        赤嶺 翔(2) 臼杵高
11位 8.56 決勝【中学】
        川野 琥(2) 津久見第二中
12位 8.50 決勝【中学】
        稲吉 健(2) 碩田学園
13位 8.23 決勝
        姫野 章太郎:TRISE
14位 7.73 決勝【中学】
        甲斐 尊(2) 東雲中
15位 6.67 決勝【中学】
        河野 虹希(2) 臼杵東中
16位 6.31 決勝【中学】
        細川 和生(3) 別府西中
17位 5.76 決勝【中学】
        新保 翔太(2) 稙田中
ランキング
1位 57.49 決勝
        用松 歩夢:大分陸協
2位 55.97 決勝
        池田 彩人(4) 大分大
3位 50.48 決勝
        工藤 大介(2) 大分雄城台高
4位 47.62 決勝
        下川 翔大(3) 佐伯鶴城高
5位 46.82 決勝
        後藤 啓汰(3) 佐伯鶴城高
6位 42.49 決勝
        田村 剣斗(2) 杵築高
7位 40.89 決勝
        三浦 息吹(2) 大分東明高
8位 40.61 決勝
        松田 一太(3) 大分東明高
9位 37.45 決勝
        平瀬 倫太郎(3) 大分上野丘高
10位 36.07 決勝
        林 凜平(3) 中津北高
11位 33.27 決勝
        東 源斗(2) 大分東明高
ランキング
1位 19.57(-0.5) 決勝【中学】 5組
        本田 美空(2) 別府西中
2位 19.98(-0.5) 決勝【中学】 5組
        築城 芙侑花(2) 賀来中
3位 20.47(-0.5) 決勝【中学】 5組
        中嶋 琴海(3) 佐伯南中
4位 20.55(-0.5) 決勝【中学】 5組
        阿部 絢音(3) 大在中
5位 20.60(-0.5) 決勝【中学】 5組
        西村 花凛(2) 別府西中
6位 20.69(1.0) 決勝【中学】 3組
        広瀬 朱莉(2) 滝尾中
7位 21.10(-0.5) 決勝【中学】 5組
        池山 歩来(2) 大在中
8位 21.11(-1.2) 決勝【中学】 1組
        杉田 晴香(3) 南大分中
9位 21.29(-0.2) 決勝【中学】 4組
        望月 あおい(2) 稙田中
10位 21.41(-0.2) 決勝【中学】 4組
        堤 彩和子(2) 城東中
11位 21.43(0.0) 決勝【中学】 2組
        安東 琴音(2) 大分中
12位 21.47(-0.5) 決勝【中学】 5組
        鶴山 幸香(2) 城東中
13位 21.64(-0.2) 決勝【中学】 4組
        金﨑 百花(2) 佐伯わくわく
14位 21.71(-0.2) 決勝【中学】 4組
        村松 美里(2) 大在中
15位 21.83(-0.2) 決勝【中学】 4組
        西田 花凛(2) 城東中
16位 21.91(1.0) 決勝【中学】 3組
        廣田 彩女(2) 大在中
17位 22.02(0.0) 決勝【中学】 2組
        下田 莉璃(1) MeLineAthlete
18位 22.06(1.0) 決勝【中学】 3組
        三浦 珠奈(3) 大在中
19位 22.41(1.0) 決勝【中学】 3組
        佐藤 凛(2) 滝尾中
20位 22.46(1.0) 決勝【中学】 3組
        嶋﨑 光里(2) 坂ノ市中
21位 22.54(-0.2) 決勝【中学】 4組
        田中 実桜(2) 坂ノ市中
22位 22.67(-0.2) 決勝【中学】 4組
        瀧田 春暖(3) 大在中
23位 22.76(1.0) 決勝【中学】 3組
        釘宮 ゆめ(3) 城東中
24位 22.93(-1.2) 決勝【中学】 1組
        大平 絢菜(1) 大東中
25位 23.08(-1.2) 決勝【中学】 1組
        近藤 咲愛(3) 別府西中
26位 23.15(0.0) 決勝【中学】 2組
        吉田 真帆(3) 大在中
27位 23.47(1.0) 決勝【中学】 3組
        浦山 佑月(2) 大在中
28位 23.73(-1.2) 決勝【中学】 1組
        姫野 美空(1) 大東中
29位 23.74(-1.2) 決勝【中学】 1組
        緒方 琉花(1) 滝尾中
30位 24.20(0.0) 決勝【中学】 2組
        関野 久玲葉(2) 稙田中
31位 24.26(-1.2) 決勝【中学】 1組
        松村 舞(1) 滝尾中
32位 24.32(0.0) 決勝【中学】 2組
        河野 遥(2) 稙田中
33位 28.08(-1.2) 決勝【中学】 1組
        梶原 妃菜(2) 大在中
ランキング
1位 25.72(-0.8) 決勝 6組
        佐藤 愛(3) 大分雄城台高
2位 25.88(-0.8) 決勝 6組
        佐藤 梨央(1) 大分雄城台高
3位 26.10(-0.8) 決勝 6組
        藤原 千櫻(1) 大分雄城台高
4位 26.39(-0.8) 決勝 6組
        神徳 美香(2) 大分雄城台高
5位 26.65(-0.8) 決勝 6組
        本田 美空(2) 別府西中
6位 26.91(-0.8) 決勝 6組
        高畑 結月(2) 楊志館高
7位 26.98(0.5) 決勝 4組
        小野 萌杏(3) 鶴谷中
8位 27.12(-0.8) 決勝 5組
        河田 留実(2) 杵築高
9位 27.37(0.5) 決勝 4組
        甲斐 暖和(2) 滝尾中
10位 27.51(-0.8) 決勝 5組
        藤本 純怜(2) 大分雄城台高
11位 27.55(-0.8) 決勝 5組
        長野 梨心(3) 野津中
12位 27.82(0.5) 決勝 4組
        西川 友里(2) 杵築高
13位 27.97(-0.8) 決勝 5組
        瓜生田 萌枝:大分AC
14位 27.98(-0.8) 決勝 5組
        利光 優音(2) MeLineAthlete
15位 28.42(-0.6) 決勝 3組
        小野 愛香(2) 佐伯鶴城高
16位 28.45(-0.6) 決勝 3組
        西田 花音(2) 大分東明高
17位 28.46(-0.8) 決勝 5組
        三浦 茉夏(3) 大分東明高
18位 28.54(0.5) 決勝 4組
        伊妻 紗良(3) 杵築高
19位 28.72(-0.6) 決勝 3組
        半崎 美幸(3) 稙田中
19位 28.72(0.5) 決勝 4組
        藤川 遥菜(3) 挾間中
21位 28.89(-0.6) 決勝 2組
        川邉 真子(1) 佐伯鶴城高
22位 29.16(-0.6) 決勝 3組
        鈴木 志歩(3) 大分中
23位 29.28(-0.6) 決勝 3組
        金﨑 百花(2) 佐伯わくわく
24位 29.43(-0.6) 決勝 3組
        村松 美里(2) 大在中
25位 29.71(0.5) 決勝 4組
        金光 夏蓮(2) 別府西中
26位 29.72(-0.6) 決勝 2組
        友永 つづみ(2) 大分中
27位 29.92(-0.6) 決勝 3組
        羽田野 鈴華(3) 三重総合高
28位 29.95(-0.6) 決勝 2組
        伊藤 椿(2) 大分東明高
29位 29.99(-0.6) 決勝 2組
        曽根﨑 心(2) 挾間中
30位 30.00(-0.6) 決勝 3組
        安部 莉南(2) 大分東明高
31位 30.06(-0.6) 決勝 2組
        友永 きらら(3) 大分中
32位 30.21(-0.6) 決勝 2組
        廣田 彩女(2) 大在中
33位 30.32(0.1) 決勝 1組
        伊東 すず(2) 楊志館高
34位 31.43(0.1) 決勝 1組
        安達 楓(2) 鶴崎工高
35位 31.68(0.1) 決勝 1組
        鎧坂 咲和(2) 中津北高
36位 31.87(0.1) 決勝 1組
        森山 萌乃(3) 挾間中
37位 33.15(0.1) 決勝 1組
        河野 遥(2) 稙田中
38位 38.11(0.1) 決勝 1組
        吉田 桃菜(3) 福徳学院
ランキング
1位 59.65 決勝 1組
        佐藤 愛(3) 大分雄城台高
2位 59.86 決勝 2組
        河村 咲瑠(1) 大分雄城台高
3位 60.89 決勝 2組
        上田 陽捺(3) 佐伯鶴城高
4位 61.06 決勝 4組
        末﨑 七実(3) 大分雄城台高
5位 61.57 決勝 3組
        小川 らん(1) 大分雄城台高
6位 62.44 決勝 2組
        高畑 結月(2) 楊志館高
7位 65.51 決勝 4組
        伊妻 紗良(3) 杵築高
8位 66.22 決勝 1組
        友永 こころ(2) 大分高
9位 66.51 決勝 2組
        西川 友里(2) 杵築高
10位 67.59 決勝 1組
        小野 菜々花(1) 佐伯鶴城高
11位 68.35 決勝 3組
        秦 優香(2) 中津北高
12位 68.52 決勝 3組
        安部 莉南(2) 大分東明高
13位 69.82 決勝 2組
        鈴木 志歩(3) 大分中
14位 70.49 決勝 4組
        谷本 優奈(3) 楊志館高
15位 70.76 決勝 1組
        西田 花音(2) 大分東明高
16位 71.43 決勝 3組
        池田 有沙(1) 楊志館高
17位 71.52 決勝 4組
        徳永 舞香(1) 大分雄城台高
18位 71.81 決勝 4組
        甲斐 彩希(2) 大分東明高
19位 72.53 決勝 1組
        友永 きらら(3) 大分中
20位 72.95 決勝 3組
        友永 つづみ(2) 大分中
21位 73.16 決勝 2組
        伊藤 椿(2) 大分東明高
22位 73.50 決勝 4組
        穴見 優衣(1) 楊志館高
23位 75.12 決勝 3組
        渡邉 結萌(1) 大分西高
24位 79.29 決勝 1組
        阿南 有依(3) 楊志館高
25位 79.69 決勝 2組
        赤嶺 結衣(1) MeLineAthlete
ランキング
1位 2.19.38 決勝 4組
        高岡 真奈(1) 大分西高
2位 2.25.55 決勝 4組
        長野 梨心(3) 野津中
3位 2.27.09 決勝 4組
        安田 雪乃(3) 杵築高
4位 2.28.20 決勝 4組
        尾野 実咲(3) 南大分中
5位 2.30.23 決勝 4組
        宮﨑 琉愛(2) 城東中
6位 2.34.05 決勝 2組
        西郷 風花(2) 大分西高
7位 2.36.32 決勝 4組
        早見 奈津(3) 城東中
8位 2.36.37 決勝 4組
        渡邊 咲希(2) 大在中
9位 2.37.01 決勝 2組
        深邉 優(2) 大分西高
10位 2.38.46 決勝 3組
        中村 瑚琉玖(2) 大分高
11位 2.41.99 決勝 3組
        荻山 明依(3) 坂ノ市中
12位 2.43.25 決勝 3組
        林 莉子(2) きつきジュニア
12位 2.43.25 決勝 3組
        熊谷 和奏(2) 南大分中
14位 2.43.56 決勝 2組
        髙橋 瑠衣(2) 臼杵東中
15位 2.44.11 決勝 3組
        姫野 愛菜(3) 坂ノ市中
16位 2.44.79 決勝 2組
        髙橋 瑠奈(2) 臼杵東中
17位 2.45.91 決勝 1組
        福田 琉愛(2) 南大分中
18位 2.46.41 決勝 3組
        三浦 彩夢(2) 大東中
19位 2.47.39 決勝 2組
        宮本 稟子(3) 別府西中
20位 2.47.78 決勝 2組
        中川 実咲(2) 南大分中
21位 2.48.17 決勝 2組
        高野 楓梨(2) 大在中
22位 2.48.56 決勝 2組
        阿部 理沙(2) 碩田学園
23位 2.49.88 決勝 1組
        伊東 希望(2) 大在中
24位 2.50.60 決勝 1組
        望月 あおい(2) 稙田中
25位 2.53.93 決勝 1組
        眞部 華凜(2) 臼杵東中
26位 2.58.35 決勝 1組
        大野 佑奈(2) 城東中
27位 3.02.03 決勝 1組
        岡本 愛莉(2) 大在中
28位 3.03.76 決勝 1組
        原野 心愛(2) 別府西中
29位 3.05.81 決勝 1組
        奥津 琴音(3) 臼杵東中
ランキング
1位 4.53.75 決勝 2組
        伊藤 芽生(1) 大分西高
2位 4.54.10 決勝 2組
        関 綾乃(3) 大分上野丘高
3位 5.00.72 決勝 2組
        漆野 陽菜(3) 大分上野丘高
4位 5.04.30 決勝 2組
        安田 雪乃(3) 杵築高
5位 5.06.95 決勝 2組
        猪原 愛咲(1) 大分西高
6位 5.09.66 決勝 2組
        尾野 実咲(3) 南大分中
7位 5.10.88 決勝 2組
        若林 美咲(3) 臼杵東中
8位 5.11.67 決勝 2組
        江藤 菜々子(3) 杵築高
9位 5.19.47 決勝 2組
        内藤 凪紗(3) 臼杵西中
10位 5.20.70 決勝 2組
        福田 瑞季(2) 賀来中
11位 5.26.16 決勝 1組
        宮﨑 琉愛(2) 城東中
12位 5.27.76 決勝 1組
        福田 侑乃(3) 臼杵高
13位 5.27.85 決勝 1組
        玉田 ちひろ(3) 臼杵西中
14位 5.28.18 決勝 2組
        早見 奈津(3) 城東中
15位 5.36.23 決勝 1組
        渡邊 咲希(2) 大在中
16位 5.36.92 決勝 1組
        北口 愛(3) MeLineAthlete
17位 5.43.26 決勝 1組
        中川 実咲(2) 南大分中
18位 5.43.59 決勝 1組
        髙橋 瑠奈(2) 臼杵東中
19位 5.58.32 決勝 1組
        繁永 俐乃(2) 中津北高
20位 6.03.00 決勝 1組
        眞部 華凜(2) 臼杵東中
21位 6.03.80 決勝 1組
        伊東 希望(2) 大在中
22位 6.11.87 決勝 1組
        大野 佑奈(2) 城東中
ランキング
1位 10.51.81 決勝
        神田 翠来(1) 大分西高
2位 11.32.64 決勝
        松尾 奈那(2) 大分舞鶴高
3位 11.49.00 決勝
        江藤 乃愛(2) 大分舞鶴高
ランキング
1位 14.41(0.6) 決勝
        谷中 天架(2) 大分雄城台高
2位 15.21(-0.1) 決勝【中学】 2組
        阿部 絢音(3) 大在中
3位 16.43(1.1) 決勝【中学】 1組
        首藤 風綾(2) 明野中
4位 17.14(-0.1) 決勝【中学】 2組
        池山 歩来(2) 大在中
5位 17.20(-0.1) 決勝【中学】 2組
        半崎 美幸(3) 稙田中
6位 17.98(-0.1) 決勝【中学】 2組
        金光 夏蓮(2) 別府西中
7位 18.60(0.6) 決勝
        加藤 咲依(2) 佐伯鶴城高
8位 19.34(1.1) 決勝【中学】 1組
        三浦 珠奈(3) 大在中
9位 20.22(0.6) 決勝
        田原 笑子(3) 杵築高
10位 20.25(1.1) 決勝【中学】 1組
        岡崎 日花(3) 別府西中
11位 20.43(-0.1) 決勝【中学】 2組
        釘宮 ゆめ(3) 城東中
12位 21.96(1.1) 決勝【中学】 1組
        浦山 佑月(2) 大在中
13位 30.33(1.1) 決勝【中学】 1組
        梶原 妃菜(2) 大在中
ランキング
1位 51.16 決勝
       大分AC
2位 51.64 決勝
       杵築高
3位 51.99 決勝
       別府西中
4位 54.11 決勝【中学】
       滝尾中
5位 54.47 決勝
       鶴崎工高
6位 54.84 決勝【中学】
       大在中A
7位 55.50 決勝【中学】
       城東中
8位 56.19 決勝【中学】
       大分中
9位 56.47 決勝
       MeLineAthlete
10位 56.61 決勝【中学】
       臼杵東中
ランキング
1位 1.50 決勝
        谷本 優奈(3) 楊志館高
1位 1.50 決勝
        上田 椎捺(3) 佐伯鶴城高
3位 1.35 決勝
        飯倉 心音(1) 楊志館高
3位 1.35 決勝
        安部 陽葵(1) 杵築高
5位 1.30 決勝
        中原 望菜美(2) 大在中
5位 1.30 決勝
        広瀬 朱莉(2) 滝尾中
5位 1.30 決勝
        二宮 優(3) 大分舞鶴高
8位 1.25 決勝
        岡崎 日花(3) 別府西中
8位 1.25 決勝
        堤 彩和子(2) 城東中
ランキング
1位 5.62(-0.4) 決勝
        佐藤 なな(3) 大分豊府高
2位 5.45(0.9) 決勝
        堤 汐莉(3) 楊志館高
3位 5.03(2.5) 決勝
        渡部 美玲(3) 杵築高
4位 4.88(1.0) 決勝
        首藤 風綾(2) 明野中
5位 4.87(2.2) 決勝
        西野 雅(2) 大分雄城台高
6位 4.65(0.8) 決勝
        小野 萌杏(3) 鶴谷中
7位 4.64(2.3) 決勝
        古矢 心琴(1) 佐伯鶴城高
8位 4.57(1.7) 決勝【中学】
        近藤 咲愛(3) 別府西中
9位 4.38(0.8) 決勝【中学】
        有徳 蓮恩(1) MeLineAthlete
10位 4.27(0.0) 決勝
        木許 一花(2) 佐伯鶴城高
11位 4.26(-1.4) 決勝【中学】
        杉田 晴香(3) 南大分中
12位 4.19(0.2) 決勝【中学】
        廣川 穂実(2) 滝尾中
13位 3.93(1.6) 決勝
        姫野 愛菜(3) 坂ノ市中
14位 3.59(-1.1) 決勝
        池邉 莉音(2) 稙田中
ランキング
1位 12.05 決勝【中学】
        瀧田 春暖(3) 大在中
2位 10.86 決勝【中学】
        吉田 真帆(3) 大在中
3位 9.52 決勝【中学】
        牧野 紗英(2) 碩田学園
4位 9.31 決勝【中学】
        髙槻 嘉乃(2) 東雲中
5位 8.74 決勝【中学】
        嶋﨑 光里(2) 坂ノ市中
6位 7.92 決勝
        岩男 ほのか(3) 福徳学院
7位 6.24 決勝
        自在丸 瑞希(3) 福徳学院
8位 6.23 決勝【中学】
        田中 実桜(2) 坂ノ市中
ランキング
1位 31.29 決勝
        寺次 海音(2) 鶴崎工高
2位 29.22 決勝
        渡部 美玲(3) 杵築高
3位 29.05 決勝
        岩男 ほのか(3) 福徳学院
4位 28.49 決勝
        甲斐 彩希(2) 大分東明高
5位 27.98 決勝
        堤 汐莉(3) 楊志館高
6位 27.73 決勝
        熊谷 真桜(2) 鶴崎工高
7位 24.85 決勝
        田原 笑子(3) 杵築高
8位 24.53 決勝
        河野 桃子(3) 杵築高
9位 23.09 決勝
        安東 美晴(2) 大分西高
10位 19.08 決勝
        原 沙耶(3) 臼杵高
11位 18.93 決勝
        上杉 美羽(3) 福徳学院
12位 18.48 決勝
        土橋 令奈(3) 佐伯豊南高
13位 17.38 決勝
        東 音羽(2) 中津北高
大分陸協

コメント