香川県近県カーニバル陸上2023年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果 香川県
香川県の陸上競技大会速報結果

香川県近県カーニバル陸上

会場:観音寺市総合(運)(陸)
開催日:2023年5月13日

予選 1組 (0.7)
1位 10.89 浜田 碧海(2) 四国学大香川西高
2位 11.33 高木 凌我(2) 香川RT
3位 11.45 新屋 快浬(3) 四国学大香川西高
4位 11.56 田部井 優真(6) 香川大医学部
5位 11.60 大西 陽哉(2) 四国学大香川西高
6位 11.91 大谷 真輝(3) 高瀬高
7位 12.21 近藤 玲也(2) 観音寺総合高
 DNS 大西 海輝(1) 四国学大香川西高
予選 2組 (0.7)
1位 11.20 梶原 康弘(3) 香川大
2位 11.22 江角 祐輔:MMG
3位 11.24 安井 秀成(2) 四国学大香川西高
4位 11.85 森近 洸紀(2) 四国学大香川西高
5位 12.28 金山 太一(2) 四国学大香川西高
6位 12.33 三上 健心(2) 観音寺総合高
7位 12.50 高橋 太歌(1) 観音寺総合高
 DNS 浦野 翔伍(1) 四国学大香川西高
予選 3組 (0.4)
1位 10.91 高尾 颯一郎(1) 四国学院大
2位 11.72 富田 玲央(3) 四国学大香川西高
3位 11.80 岡坂 珠生(2) 四国学大香川西高
4位 12.18 吉井 優太(2) 高松工芸高
5位 12.25 上田 悠斗(1) 四国学大香川西高
6位 12.28 大津 獅風(1) 高知工高
7位 12.32 川下 奏空(1) 四国学大香川西高
8位 14.88 村上 充:香川マスターズ
予選 4組 (0.5)
1位 11.07 中島 羚(3) 四国学大香川西高
2位 11.58 山崎 大馳(1) 四国学大香川西高
3位 11.64 綾部 湧心(1) 四国学大香川西高
4位 11.73 杉原 聡太(3) 観音寺一高
5位 11.83 葉田 成道(3) 観音寺一高
6位 12.01 岡 尚希(3) 香川大医学部
7位 13.72 白川 勇海(1) 観音寺総合高
 DNS 高橋 大和(3) 観音寺一高
予選 5組 (0.4)
1位 10.99 三宅 勇輝(3) 観音寺一高
2位 11.39 吉邑 一希(1) 四国学大香川西高
3位 11.44 中岡 陽太(1) 四国学大香川西高
4位 11.59 建石 竜之介(1) 四国学大香川西高
5位 11.89 中山 聡太(1) 四国学大香川西高
6位 12.65 鞆野 吏陸(1) 四国学大香川西高
7位 12.93 香川 賢一:香川マスターズ
8位 12.99 池 修太(1) 観音寺一高
予選 6組 (1.1)
1位 11.33 杉本 拓斗(2) 観音寺総合高
2位 11.36 山本 一志(2) 四国学院大
3位 11.66 岡本 拓(3) 高瀬高
4位 11.78 三宅 創太(2) 観音寺一高
5位 12.34 石神 湧威斗(1) 四国学大香川西高
6位 12.53 岡田 勝胤(1) 高瀬高
7位 12.90 真田 海斗(3) 四国学大香川西高
 DNS 戸田 富貴:四学クラブ
予選 7組 (1.4)
1位 10.89 マルティネス ブランドン ボイド(2) 四国学大香川西高
2位 11.25 山本 大地(1) 四国学院大
3位 11.44 大西 晄正(2) 四国学大香川西高
4位 11.48 山下 天祥(2) 四国学大香川西高
5位 11.83 川口 大輝(2) 香川大
6位 12.14 加藤 逞(1) 四国学大香川西高
7位 12.24 田中 晴大(2) 高瀬高
8位 15.20 古家 隆:香川マスターズ
予選 8組 (1.1)
1位 11.25 安藤 慎太朗(3) 観音寺総合高
2位 11.55 大久保 優心(1) 四国学大香川西高
3位 11.79 河北 大知:屋島ク
4位 11.93 山本 一翔(3) 四国学大香川西高
5位 12.07 松本 知征(1) 四国学大香川西高
6位 12.38 遠山 大洋(1) 観音寺総合高
7位 13.76 久保 悠翔(1) 観音寺総合高
 DNS 江口 僚太(4) 香川大
予選 9組 (0.6)
1位 11.18 本多 絢翔(2) 四国学大香川西高
2位 11.22 吉良 康正(2) 四国学院大
3位 11.47 河村 隼弥(3) 四国学大香川西高
4位 11.97 山田 祐二:岡山陸協
5位 12.26 小竹 遼志(1) 四国学大香川西高
6位 12.62 難波 康大(2) 四国学大香川西高
7位 13.02 高橋 健誌(1) 観音寺総合高
 DNS 野中 大誠(4) 香川大
予選 10組 (1.4)
1位 11.05 青井 優汰(3) 観音寺一高
2位 11.05 大野 龍之祐(1) 四国学院大
3位 11.16 佐々木 琉夢(1) 四国学院大
4位 11.50 樋笠 翔真(1) 四国学大香川西高
5位 11.60 岩田 優人(1) 観音寺総合高
6位 13.94 村田 賢二:香川マスターズ
 DNS 茅野 琉輝亜(1) 四国学大香川西高
 DNS 中川 容斗(3) 高瀬高
予選 11組 (1.4)
1位 11.11 川上 大智(2) 観音寺総合高
2位 11.14 山本 歩大(2) 四国学大香川西高
3位 11.43 大谷 乎虎(1) 四国学大香川西高
4位 11.50 山口 海斗(3) 高松商高
5位 11.79 岡林 昊良(2) 高知工高
6位 12.36 宮岡 玲(1) 四国学大香川西高
7位 12.44 島田 紀行:香川マスターズ
8位 13.13 佐野 迅(1) 高瀬高
決勝 (-0.2)
1位 10.84 マルティネス ブランドン ボイド(2) 四国学大香川西高
2位 11.08 高尾 颯一郎(1) 四国学院大
3位 11.12 浜田 碧海(2) 四国学大香川西高
4位 11.20 大野 龍之祐(1) 四国学院大
5位 11.24 三宅 勇輝(3) 観音寺一高
6位 11.24 中島 羚(3) 四国学大香川西高
7位 11.26 川上 大智(2) 観音寺総合高
8位 11.45 青井 優汰(3) 観音寺一高
予選【中学】 1組 (1.2)
1位 12.61 深田 大地(3) 岡山吉備中
2位 13.15 藤原 稜央(3) 観音寺中
3位 13.21 横田 歩季(2) 観音寺中
4位 13.86 久本 勘太(1) 岡山吉備中
5位 15.05 行天 悠仁(2) 観音寺中部中
6位 16.29 野口 雅斗(2) 三豊和光中
 DNS 豊嶋 来隼(2) 三豊高瀬中
 DNS 川井 好誠(3) 多度津中
予選【中学】 2組 (1.2)
1位 11.83 荒木 咲翔(2) 岡山吉備中
2位 12.43 白川 虎太朗(2) 観音寺大野原中
3位 12.62 森 海大(3) 多度津中
4位 12.91 近藤 碧音(2) 三豊和光中
5位 12.95 白川 綾悠(2) 三豊中
6位 13.21 森 大悟(1) 三豊高瀬中
7位 14.40 豊田 琉偉(3) 観音寺中
予選【中学】 3組 (-1.5)
1位 12.10 高尾 哲平(2) 緑ケ丘AC
2位 12.65 高橋 謙人(3) 三豊豊中
3位 12.66 江口 暖人(2) さくら走練
4位 13.06 大西 吾朗(3) 観音寺中部中
5位 13.08 大喜多 力(2) 観音寺中部中
6位 13.18 塩田 悠人(2) 三豊中
7位 13.72 露原 滉太(2) 三豊和光中
8位 15.12 飯塚 康太(1) 岡山吉備中
予選【中学】 4組 (1.2)
1位 11.83 大山 凌雅(2) 緑ケ丘AC
2位 12.48 高橋 迪哉(1) 緑ケ丘AC
3位 12.83 柿谷 悠斗(2) 三豊三野津中
4位 12.83 篠原 怜(2) 観音寺中部中
5位 12.93 松井 奏翔(2) 三豊詫間中
6位 13.22 太田 陽基(3) 岡山福南中
7位 15.03 西口 健太郎(2) 岡山吉備中
8位 15.40 御船 駈月(2) 岡山吉備中
予選【中学】 5組 (0.4)
1位 11.59 瀬島 颯人(3) 岡山吉備中
2位 12.41 白川 悠瑞希(3) 観音寺大野原中
3位 12.47 大西 奏空(2) 観音寺豊浜中
4位 13.80 谷本 蓮(3) 観音寺中
 DNS 宮本 宰臣(3) 多度津中
 DNS 武藤 優心(1) 観音寺中
 DNS 山下 光陽(3) 三豊高瀬中
予選【中学】 6組 (0.9)
1位 11.97 田中 琉斗(2) さくら走練
2位 12.02 清水 悠志(3) 岡山吉備中
3位 12.69 金本 修吾(2) 観音寺中部中
4位 13.20 斎藤 琉可(1) 岡山吉備中
5位 13.71 川崎 友羅(3) 三豊高瀬中
 DNS 白川 大地(3) 観音寺中
 DNS 森田 龍我(2) 奈半利中
予選【中学】 7組 (1.2)
1位 11.40 宮武 壱心(3) 観音寺中
2位 12.11 三好 遼(2) 観音寺大野原中
3位 12.52 藤田 龍雅(3) 観音寺中
4位 12.87 川渕 優翔(3) 多度津中
5位 13.15 渡辺 柊哉(2) 多度津中
6位 13.56 小畑 孝太郎(1) 三豊高瀬中
7位 14.07 細川 登翔(3) 三豊三野津中
予選【中学】 8組 (0.9)
1位 11.86 真鍋 俊矢(3) 三豊三野津中
2位 12.05 奥下 裕斗(3) 三豊和光中
3位 12.64 矢野 匡真(2) 岡山福南中
4位 12.83 高田 瑛叶(2) 観音寺中
5位 13.02 瀬尾 奏多(2) 観音寺大野原中
6位 13.48 岡 泰壱(2) 三豊和光中
7位 15.21 浜谷 彰人(1) 岡山吉備中
 DSQ 大西 巧人(2) 三豊豊中
予選【中学】 9組 (0.5)
1位 11.78 資延 侑梨弥(2) 三豊詫間中
2位 12.34 藤田 大暉(3) 三豊三野津中
3位 13.01 今西 勇聖(3) 観音寺中
4位 13.38 松岡 仁也(3) 三豊和光中
5位 14.05 福家 芯之助(2) 岡山吉備中
6位 14.53 柴倉 帆汰(1) 岡山吉備中
 DNS 宮地 巧真(3) 奈半利中
予選【中学】 10組 (1.5)
1位 12.36 白川 竜聖(2) 三豊中
2位 12.37 松原 敦季(3) 三豊三野津中
3位 12.75 作江 康佑(2) 多度津中
4位 13.26 渡辺 葵翔(3) 岡山吉備中
5位 14.01 立野 温心(1) 岡山吉備中
6位 15.14 篠原 怜佑(1) 三豊高瀬中
 DNS 藤野 望太(3) さくら走練
予選【中学】 11組 (1.8)
1位 11.58 原 巨紀(3) 岡山吉備中
2位 12.28 富田 光夫(2) 緑ケ丘AC
3位 12.65 尾池 湊(3) 観音寺大野原中
4位 13.15 森田 優史(3) 三豊三野津中
5位 13.74 木村 将太朗(1) 三豊高瀬中
6位 14.22 天野 瑛斗(2) 三豊和光中
7位 14.48 真鍋 匠助(1) 三豊高瀬中
予選【中学】 12組 (1.4)
1位 12.27 平 拓賜(3) 岡山吉備中
2位 12.73 太田 隆(2) 岡山吉備中
3位 12.81 近石 哩琥(3) 三豊和光中
4位 12.83 逢坂 倫太郎(3) 三豊三野津中
5位 13.46 石井 亨次朗(3) 観音寺中
6位 13.94 増田 亘晴(1) 緑ケ丘AC
7位 14.54 鍋下 蒼空斗(1) 岡山吉備中
8位 15.23 大川 暖斗(1) 観音寺伊吹中
予選【中学】 13組 (0.0)
1位 12.25 溝渕 智絆(2) 観音寺大野原中
2位 12.29 森下 翔太(2) 岡山吉備中
3位 12.80 近井 志優(3) 三豊和光中
4位 13.09 片山 優(2) 三豊中
5位 13.43 森 大地(3) 三豊高瀬中
6位 13.68 豊沢 凛空(2) 観音寺中部中
7位 14.73 大野 琥雅(2) 多度津中
8位 15.30 藤原 悠人(2) 岡山吉備中
決勝【中学】 (0.6)
1位 11.35 宮武 壱心(3) 観音寺中
2位 11.53 原 巨紀(3) 岡山吉備中
3位 11.72 瀬島 颯人(3) 岡山吉備中
4位 11.80 荒木 咲翔(2) 岡山吉備中
5位 11.83 資延 侑梨弥(2) 三豊詫間中
6位 11.84 真鍋 俊矢(3) 三豊三野津中
7位 11.97 大山 凌雅(2) 緑ケ丘AC
8位 12.13 田中 琉斗(2) さくら走練
タイムレース【小5】 1組 (2.1)
1位 14.98 井上 翔聖(5) 大野原小
2位 15.00 喜井 蓮翔(5) 一ノ谷小
3位 15.02 高橋 叶磨(5) 常磐小
4位 15.02 地藤 結陽(5) 上高瀬小
5位 16.21 三好 衣路(5) 緑ケ丘クラブ
6位 17.59 宮崎 遥都(5) 高室小
7位 18.01 合田 千広(5) 伊吹小
タイムレース【小5】 2組 (0.7)
1位 14.73 吉田 貫汰(5) 詫間小
2位 15.08 村上 琉弥(5) 大野原小
3位 15.37 甲野 大地(5) 常磐小
4位 16.04 真鍋 康介(5) 一ノ谷小
5位 16.35 森 珀翔(5) 柞田小
6位 16.80 田尾 蔵乃介(5) 緑ケ丘クラブ
7位 17.20 岩田 蒼大(5) 伊吹小
タイムレース【小5】 3組 (1.0)
1位 14.92 宮野 龍輝(5) 柞田小
2位 15.53 片岡 洸太(5) 詫間小
3位 16.34 松本 海吏(5) 上高瀬小
4位 16.71 永江 龍渡(5) 下高瀬小
5位 16.83 安森 陽琉(5) 下高瀬小
6位 18.23 福田 修吾(5) 豊田小
7位 18.93 三宅 徹(5) 高室小
タイムレース【小6】 1組 (1.0)
1位 15.49 須藤 太朗(6) 柞田小
2位 15.71 永井 統伍(6) 下高瀬小
3位 15.71 浜田 泰地(6) 一ノ谷小
4位 15.84 伊藤 優豪(6) 下高瀬小
5位 16.45 宮武 大和(6) 一ノ谷小
6位 16.48 福田 隼大(6) 高室小
タイムレース【小6】 2組 (0.3)
1位 14.19 田坪 希星(6) 詫間小
2位 14.82 浦上 朝陽(6) 柞田小
3位 15.05 森川 俊吾(6) 常磐小
4位 15.06 安藤 樹(6) 常磐小
5位 15.49 鈴木 朝陽(6) 高室小
6位 15.93 高尾 晃平(6) 緑ケ丘クラブ
タイムレース【小6】 3組 (2.0)
1位 13.62 相沢 空(6) 三観クラブ
2位 13.95 船江 健太(6) 大野原小
3位 14.49 大山 蓮(6) 大野原小
4位 14.50 大西 晴斗(6) 上高瀬小
5位 14.64 篠丸 瑞(6) 緑ケ丘クラブ
6位 15.18 井上 壮太郎(6) 上高瀬小
 DNS 妹脊 尽(6) 詫間小
予選 1組 (1.9)
1位 22.61 安藤 慎太朗(3) 観音寺総合高
2位 22.69 酒井 大輔(1) 四国学大香川西高
3位 24.09 中山 聡太(1) 四国学大香川西高
4位 25.12 白川 竜聖(2) 三豊中
5位 25.47 大西 奏空(2) 観音寺豊浜中
6位 28.51 豊沢 凛空(2) 観音寺中部中
7位 31.29 行天 悠仁(2) 観音寺中部中
 DNS 遠山 大洋(1) 観音寺総合高
予選 2組 (1.9)
1位 21.93 中島 羚(3) 四国学大香川西高
2位 22.99 吉良 康正(2) 四国学院大
3位 23.40 山下 天祥(2) 四国学大香川西高
4位 25.04 宮岡 玲(1) 四国学大香川西高
5位 25.15 島田 紀行:香川マスターズ
6位 26.09 篠原 怜(2) 観音寺中部中
7位 27.02 高田 瑛叶(2) 観音寺中
予選 3組 (1.5)
1位 22.36 本多 絢翔(2) 四国学大香川西高
2位 22.89 樋笠 翔真(1) 四国学大香川西高
3位 23.35 大西 陽哉(2) 四国学大香川西高
4位 24.57 滝尾 一稀(3) 四国学大香川西高
5位 25.72 若木 里輝(3) 三木高
6位 27.20 近藤 碧音(2) 三豊和光中
 DNS 篠原 怜佑(1) 三豊高瀬中
予選 4組 (1.7)
1位 22.71 山本 歩大(2) 四国学大香川西高
2位 23.10 建石 竜之介(1) 四国学大香川西高
3位 23.66 山崎 大馳(1) 四国学大香川西高
4位 25.25 藤田 龍雅(3) 観音寺中
5位 25.92 鞆野 吏陸(1) 四国学大香川西高
6位 25.94 河部 サトシ:KND・TC
7位 27.77 三好 礼恩(2) 三豊豊中
8位 29.09 天野 瑛斗(2) 三豊和光中
予選 5組 (0.6)
1位 21.94 高尾 颯一郎(1) 四国学院大
2位 23.34 宮武 壱心(3) 観音寺中
3位 24.00 加藤 逞(1) 四国学大香川西高
4位 24.19 大山 凌雅(2) 緑ケ丘AC
5位 26.31 長田 成飛(1) 観音寺総合高
6位 26.63 渡辺 柊哉(2) 多度津中
7位 28.88 久本 勘太(1) 岡山吉備中
予選 6組 (1.3)
1位 22.42 中村 匡(3) 四国学院大
2位 22.92 中岡 陽太(1) 四国学大香川西高
3位 23.65 岡本 拓(3) 高瀬高
4位 24.85 藤田 大暉(3) 三豊三野津中
5位 25.80 矢野 匡真(2) 岡山福南中
 DNS 藤田 智也(3) 三豊豊中
 DNS 浦野 翔伍(1) 四国学大香川西高
予選 7組 (2.1)
1位 22.52 杉本 拓斗(2) 観音寺総合高
2位 22.62 安井 秀成(2) 四国学大香川西高
3位 23.46 田部井 優真(6) 香川大医学部
4位 24.40 高尾 哲平(2) 緑ケ丘AC
5位 25.70 安芸 一成(3) 三木高
6位 26.08 大西 吾朗(3) 観音寺中部中
 DNS 豊嶋 来隼(2) 三豊高瀬中
予選 8組 (2.2)
1位 22.19 浜田 碧海(2) 四国学大香川西高
2位 23.61 岩田 優人(1) 観音寺総合高
3位 24.90 井上 咲(1) 観音寺総合高
4位 25.07 富田 光夫(2) 緑ケ丘AC
5位 25.81 柿谷 悠斗(2) 三豊三野津中
6位 26.68 岡田 祐典(2) 三豊中
7位 27.07 太田 陽基(3) 岡山福南中
 DNS 三上 健心(2) 観音寺総合高
予選 9組 (1.7)
1位 22.93 大久保 優心(1) 四国学大香川西高
2位 23.31 大谷 乎虎(1) 四国学大香川西高
3位 25.37 高橋 迪哉(1) 緑ケ丘AC
4位 25.80 片山 優(2) 三豊中
5位 28.44 白川 勇海(1) 観音寺総合高
 DNS 西岡 蓮太郎(1) 四国学院大
 DNS 大谷 真輝(3) 高瀬高
予選 10組 (1.4)
1位 23.25 綾部 湧心(1) 四国学大香川西高
2位 23.63 森高 智之(2) 四国学大香川西高
3位 25.53 高橋 太歌(1) 観音寺総合高
4位 26.45 高橋 健誌(1) 観音寺総合高
 DNS 高木 凌我(2) 香川RT
 DNS 中川 容斗(3) 高瀬高
 DNS 山下 光陽(3) 三豊高瀬中
予選 11組 (1.0)
1位 22.06 マルティネス ブランドン ボイド(2) 四国学大香川西高
2位 23.26 新屋 快浬(3) 四国学大香川西高
3位 23.45 吉邑 一希(1) 四国学大香川西高
4位 24.45 石神 湧威斗(1) 四国学大香川西高
5位 24.95 高橋 謙人(3) 三豊豊中
6位 25.56 宮下 嵩琉(2) 三豊中
7位 25.94 金本 修吾(2) 観音寺中部中
決勝 (2.2)
1位 21.45 マルティネス ブランドン ボイド(2) 四国学大香川西高
2位 21.87 高尾 颯一郎(1) 四国学院大
3位 22.12 本多 絢翔(2) 四国学大香川西高
4位 22.16 安藤 慎太朗(3) 観音寺総合高
5位 22.16 浜田 碧海(2) 四国学大香川西高
6位 22.18 中村 匡(3) 四国学院大
7位 22.90 杉本 拓斗(2) 観音寺総合高
 DNS 中島 羚(3) 四国学大香川西高
予選 1組
1位 49.60 石井 健斗(3) 四国学院大
2位 54.30 村田 嵐万(3) 三豊中
3位 54.67 井上 咲(1) 観音寺総合高
4位 55.43 高橋 謙人(3) 三豊豊中
5位 55.70 平 拓賜(3) 岡山吉備中
6位 56.04 荒木 咲翔(2) 岡山吉備中
7位 59.62 横内 悠人(1) 観音寺一高
 DNS 宮地 巧真(3) 奈半利中
予選 2組
1位 52.40 平尾 駿太(1) 観音寺一高
2位 52.94 合田 悠聖(3) 観音寺豊浜中
3位 54.50 吉田 仰良(3) 観音寺豊浜中
4位 57.60 坂本 廉太郎:香川RC遊
5位 59.95 清水 悠志(3) 岡山吉備中
6位 60.01 長田 成飛(1) 観音寺総合高
 DNS 宮野 晄雅(1) 観音寺総合高
 DNS 川井 好誠(3) 多度津中
予選 3組
1位 52.23 青井 優汰(3) 観音寺一高
2位 53.18 大麻 源貴(3) 観音寺豊浜中
3位 53.26 江角 祐輔:MMG
4位 54.29 大塚 啓人(3) 高瀬高
5位 55.73 白川 竜聖(2) 三豊中
6位 57.21 瀬島 颯人(3) 岡山吉備中
7位 60.30 沢田 蒼惟(3) 藤井中
 DNS 太田 奈伊樹:OUF
決勝
1位 49.05 石井 健斗(3) 四国学院大
2位 51.26 青井 優汰(3) 観音寺一高
3位 52.02 平尾 駿太(1) 観音寺一高
4位 52.41 合田 悠聖(3) 観音寺豊浜中
5位 54.15 村田 嵐万(3) 三豊中
6位 54.71 大麻 源貴(3) 観音寺豊浜中
7位 54.89 大塚 啓人(3) 高瀬高
 DNS 江角 祐輔:MMG
予選 1組
1位 2.01.56 黒川 蒼介(3) 三豊中
2位 2.04.12 安藤 飛空(1) 観音寺総合高
3位 2.07.36 古川 将土(3) 三木高
4位 2.12.97 山下 空羅(2) 梼原高
5位 2.22.43 別宮 瑠伊:香川RC遊
6位 2.38.06 豊田 琉偉(3) 観音寺中
 DNS 近藤 勇人(2) 三豊中
予選 2組
1位 2.04.84 横山 春陽(3) 観音寺総合高
2位 2.08.68 山田 志優(1) 四国学大香川西高
3位 2.12.71 伊藤 佑真(3) 岡山吉備中
4位 2.16.16 西岡 駿(2) 高瀬高
5位 2.19.22 綾 颯乃助(2) 三豊三野津中
6位 2.30.83 久保 悠翔(1) 観音寺総合高
 DNS 太田 奈伊樹:OUF
予選 3組
1位 2.02.97 小竹 遼志(1) 四国学大香川西高
2位 2.03.66 村田 嵐万(3) 三豊中
3位 2.08.44 外山 海翔(1) 四国学大香川西高
4位 2.17.76 大西 龍樹(1) 観音寺総合高
5位 2.17.79 増田 祈里(1) 四国学大香川西高
6位 2.20.37 安部 颯人(2) 藤井高
7位 2.38.04 加渕 璃真(3) 三豊高瀬中
 DNS 入江 大悟(1) 四国学大香川西高
予選 4組
1位 2.09.05 藤井 悠希(3) 岡山吉備中
2位 2.18.56 谷口 直央人(3) 岡山吉備中
3位 2.21.32 鴨田 陵平(2) 観音寺総合高
4位 2.23.35 杉田 禅(2) 三豊高瀬中
5位 2.35.94 大西 徹平(3) 三豊和光中
 DNS 三宅 駿(3) 四国学大香川西高
 DNS 有森 凰凱(2) 岡山吉備中
予選 5組
1位 2.01.12 村岡 錬(2) 観音寺総合高
2位 2.01.57 大塚 啓人(3) 高瀬高
3位 2.10.39 森 奏揮(1) 観音寺総合高
4位 2.10.94 山本 洋輝(1) 四国学大香川西高
5位 2.20.38 河原 蓮(3) 岡山吉備中
6位 2.39.41 桧垣 瑛隼(2) 三豊三野津中
7位 2.59.89 鈴木 陽大(1) 高瀬高
 DNS 三谷 空良(2) 藤井高
予選 6組
1位 2.03.62 吉田 仰良(3) 観音寺豊浜中
2位 2.05.93 久保 勇輔(3) 高瀬高
3位 2.11.58 大西 悠斗(1) 四国学大香川西高
4位 2.12.54 平野 悠(2) 観音寺総合高
5位 2.15.67 永江 嶺(3) 三豊三野津中
6位 2.20.41 小沢 将慶(1) 梼原高
7位 2.32.07 横田 歩季(2) 観音寺中
決勝
1位 1.55.46 横山 春陽(3) 観音寺総合高
2位 2.00.28 黒川 蒼介(3) 三豊中
3位 2.01.03 大塚 啓人(3) 高瀬高
4位 2.01.76 村岡 錬(2) 観音寺総合高
5位 2.03.10 村田 嵐万(3) 三豊中
6位 2.04.88 藤井 悠希(3) 岡山吉備中
7位 2.05.71 小竹 遼志(1) 四国学大香川西高
8位 2.06.97 吉田 仰良(3) 観音寺豊浜中
タイムレース 1組
1位 4.42.14 大西 巧人(2) 三豊豊中
2位 4.46.83 久門 柚喜(3) 岡山福南中
3位 4.46.99 有森 李凰(1) 岡山吉備中
4位 4.49.55 増田 祈里(1) 四国学大香川西高
5位 4.51.57 杉田 禅(2) 三豊高瀬中
6位 4.52.47 山下 瑠星(3) 四国学大香川西高
7位 4.57.94 山崎 永遠(3) 岡山福南中
8位 5.00.87 三好 真人(3) 岡山吉備中
9位 5.02.39 中川 葵(2) 奈半利中
10位 5.04.20 加渕 璃真(3) 三豊高瀬中
11位 5.24.09 大西 徹平(3) 三豊和光中
12位 5.32.58 安原 悠真(1) 岡山吉備中
13位 5.50.92 門脇 颯太(2) 奈半利中
14位 5.58.44 鈴木 陽大(1) 高瀬高
15位 6.00.64 定雪 和冴(1) 岡山吉備中
16位 6.25.32 野口 雅斗(2) 三豊和光中
タイムレース 2組
1位 4.27.43 谷本 二郎(2) 高松工芸高
2位 4.28.00 難波 陽(1) 高松工芸高
3位 4.37.39 丸山 敦矢(3) 岡山吉備中
4位 4.37.70 大西 陽斗(2) 三豊中
5位 4.38.23 島田 想大(2) 高瀬高
6位 4.40.39 綾 颯乃助(2) 三豊三野津中
7位 4.41.11 山本 麟太郎(1) 香川RT
8位 4.42.77 永江 嶺(3) 三豊三野津中
9位 4.45.00 田中 翔也(3) 岡山吉備中
10位 4.46.52 板野 龍之介(3) 岡山吉備中
11位 4.47.55 河原 蓮(3) 岡山吉備中
12位 4.48.42 大西 龍樹(1) 観音寺総合高
13位 4.49.04 松本 玄(2) 岡山吉備中
14位 4.50.78 万玉 葦大(2) 岡山吉備中
15位 4.56.92 近石 哩琥(3) 三豊和光中
16位 5.01.12 谷口 直央人(3) 岡山吉備中
 DNS 近藤 勇人(2) 三豊中
タイムレース 3組
1位 4.18.17 三宅 煌祐(3) 岡山福南中
2位 4.18.19 有富 琉星(3) 岡山吉備中
3位 4.21.00 外山 海翔(1) 四国学大香川西高
4位 4.22.19 藤井 悠希(3) 岡山吉備中
5位 4.24.75 間野 陽(3) 岡山吉備中
6位 4.25.14 佐田野 永久(2) 岡山吉備中
7位 4.28.46 大西 悠斗(1) 四国学大香川西高
8位 4.28.47 大内 崇太(1) 高松工芸高
9位 4.28.96 藤岡 昊城(2) 観音寺一高
10位 4.30.37 中村 瑠偉(3) 岡山吉備中
11位 4.33.88 白山 舜ノ祐(2) 高松工芸高
12位 4.34.92 能勢 輝(3) 岡山吉備中
13位 4.35.43 松尾 晴万(3) 岡山吉備中
14位 4.35.66 伊藤 佑真(3) 岡山吉備中
15位 4.48.41 有森 凰凱(2) 岡山吉備中
 DNS 太田 奈伊樹:OUF
 DNS 入江 大悟(1) 四国学大香川西高
タイムレース 4組
1位 4.08.67 横山 春陽(3) 観音寺総合高
2位 4.11.60 村岡 錬(2) 観音寺総合高
3位 4.13.33 安藤 飛空(1) 観音寺総合高
4位 4.16.76 山脇 永久(1) 四国学院大
5位 4.17.93 藤沢 倖心(1) 高松工芸高
6位 4.18.82 黒川 蒼介(3) 三豊中
7位 4.19.25 舛谷 夢生(2) さくら走練
8位 4.20.00 木村 俊介(3) 岡山吉備中
9位 4.23.25 須佐美 勁斗(3) 高松工芸高
10位 4.26.31 平野 悠(2) 観音寺総合高
11位 4.26.66 森 奏揮(1) 観音寺総合高
12位 4.27.43 山本 蒼介(2) 観音寺総合高
13位 4.29.51 仲野 真優(3) 四国学大香川西高
14位 4.30.26 田中 蓮(4) 四国学院大
15位 4.31.08 高橋 岳大(2) さくら走練
16位 4.31.18 久保 勇輔(3) 高瀬高
 DNS 松岡 悠耶(3) 四国学大香川西高
決勝
1位 9.21.16 木村 俊介(3) 岡山吉備中
2位 9.29.76 三宅 煌祐(3) 岡山福南中
3位 9.37.35 松尾 晴万(3) 岡山吉備中
4位 9.37.83 佐田野 永久(2) 岡山吉備中
5位 9.41.48 中村 瑠偉(3) 岡山吉備中
6位 9.44.65 間野 陽(3) 岡山吉備中
7位 9.52.15 丸山 敦矢(3) 岡山吉備中
8位 9.59.43 大西 陽斗(2) 三豊中
9位 10.03.15 田中 翔也(3) 岡山吉備中
10位 10.04.38 万玉 葦大(2) 岡山吉備中
11位 10.11.85 板野 龍之介(3) 岡山吉備中
12位 10.13.10 能勢 輝(3) 岡山吉備中
13位 10.23.60 松本 玄(2) 岡山吉備中
14位 10.25.71 久門 柚喜(3) 岡山福南中
15位 10.48.39 山崎 永遠(3) 岡山福南中
16位 10.50.36 三好 真人(3) 岡山吉備中
 DNS 大西 巧人(2) 三豊豊中
 DNS 有富 琉星(3) 岡山吉備中
決勝
1位 16.27.37 山本 洋輝(1) 四国学大香川西高
2位 16.41.47 山本 蒼介(2) 観音寺総合高
3位 17.23.78 鴨田 陵平(2) 観音寺総合高
4位 17.45.16 植村 友幸:香川RC遊
5位 18.07.10 鴨田 貴明(1) 観音寺総合高
決勝 (-1.2)
1位 15.25 酒井 大輔(1) 四国学大香川西高
2位 16.40 福本 唯吹(3) 四国学大香川西高
3位 16.62 富田 玲央(3) 四国学大香川西高
4位 17.04 吉井 優太(2) 高松工芸高
5位 17.37 木下 凱斗(2) 観音寺総合高
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 18.59 千秋 仁(2) 観音寺大野原中
2位 19.61 松岡 仁也(3) 三豊和光中
3位 19.65 三好 礼恩(2) 三豊豊中
4位 21.04 合田 佳広(3) 観音寺伊吹中
5位 21.11 福家 芯之助(2) 岡山吉備中
6位 21.42 中山 柚季(3) 三豊和光中
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 17.64 藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中
2位 18.98 逢坂 倫太郎(3) 三豊三野津中
3位 19.01 作江 康佑(2) 多度津中
4位 20.31 渡辺 葵翔(3) 岡山吉備中
 DNS 田中 琉斗(2) さくら走練
 DNS 大野 祐聖(2) 観音寺大野原中
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 15.32 大麻 源貴(3) 観音寺豊浜中
2位 15.84 藤野 望太(3) さくら走練
3位 17.11 深田 大地(3) 岡山吉備中
4位 17.29 真鍋 俊矢(3) 三豊三野津中
5位 18.13 原 巨紀(3) 岡山吉備中
6位 18.30 森下 翔太(2) 岡山吉備中
タイムレース 1組
1位 63.15 北側 太一(2) 三木高
2位 63.86 小山 泰聖(1) 藤井高
3位 66.87 田中 晴大(2) 高瀬高
4位 72.12 川上 由勝(2) 梼原高
タイムレース 2組
1位 55.08 川上 大智(2) 観音寺総合高
2位 57.77 田部井 優真(6) 香川大医学部
3位 59.23 河村 隼弥(3) 四国学大香川西高
4位 59.48 勝岡 仁哉(2) 三木高
5位 59.90 森近 洸紀(2) 四国学大香川西高
タイムレース 1組
1位 45.11観音寺総合
2位 45.76高瀬高
3位 46.75四国学大香川西高
4位 47.03四国学大香川西高
5位 47.09四国学大香川西高
6位 51.69四国学大香川西高
 DNF高知工高
タイムレース 2組
1位 41.76四国学大香川西
2位 43.11四国学大香川西高
3位 43.52観音寺一高
4位 43.76四国学大香川西高
5位 43.79四国学大香川西高
6位 44.27四国学大香川西高
7位 44.68四国学大香川西高
 DNS観音寺総合
タイムレース【中学】 1組
1位 49.46観音寺中部中
2位 49.59三豊高瀬中
3位 50.08三豊和光中
4位 50.65豊中
5位 52.54三豊高瀬中
6位 52.62観音寺中部中
タイムレース【中学】 2組
1位 44.94岡山吉備中
2位 46.65緑ケ丘AC
3位 47.10観音寺大野原中
4位 47.36三豊三野津中
5位 47.73観音寺中
6位 49.62岡山吉備中
タイムレース【小5】 1組
1位 62.10常磐小
2位 63.43詫間小
3位 67.26下高瀬小B
4位 67.48高室小
5位 69.47大野原小D
6位 69.79豊田小
 DSQ緑ケ丘クラブ
タイムレース【小5】 2組
1位 60.48詫間小
2位 62.02一ノ谷小
3位 62.22豊田小
4位 64.33下高瀬小A
5位 65.68上高瀬小
6位 66.57大野原小C
7位 68.27常磐小C
タイムレース【小5】 3組
1位 61.02大野原小
2位 62.61柞田小
3位 62.89上高瀬小
4位 63.14大野原小
5位 64.96常磐小
6位 65.22柞田小
7位 65.70柞田小C
タイムレース【小6】 1組
1位 57.93詫間小
2位 59.14大野原小
3位 59.66上高瀬小
4位 60.39柞田小
5位 61.83詫間小
6位 63.65常磐小
7位 66.04下高瀬小B
タイムレース【小6】 2組
1位 61.40一ノ谷小
2位 61.80上高瀬小
3位 61.91下高瀬小A
4位 63.51柞田小
5位 63.60高室小
6位 64.91大野原小
7位 66.23柞田小C
 61.34常磐小
決勝
1位 1.90 寺要 幸明(1) 高瀬高
2位 1.80 国安 亜祐武(3) 高瀬高
3位 1.80 谷本 景介(1) 高瀬高
4位 1.80 福本 唯吹(3) 四国学大香川西高
5位 1.75 石山 湧大(2) 観音寺総合高
6位 1.75 永江 樹(3) 観音寺総合高
7位 1.70 大西 晄正(2) 四国学大香川西高
8位 1.70 宮下 稔基(1) 観音寺総合高
 NM 田尾 侑己(2) 梼原高
 DNS 佐々木 琉夢(1) 四国学院大
 DNS 岡崎 綾汰(4) 香川大
決勝【中学】
1位 1.60 藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中
2位 1.55 宮下 嵩琉(2) 三豊中
3位 1.35 岡田 祐典(2) 三豊中
4位 1.35 塩田 悠人(2) 三豊中
5位 1.30 久本 勘太(1) 岡山吉備中
 DNS 武山 仁(3) 倉敷東陽中
 NM 白川 綾悠(2) 三豊中
 DNS 篠原 源一郎(3) 三豊高瀬中
 DNS 寺要 宗志(3) 三豊高瀬中
 DNS 徳住 陽向(3) 三豊高瀬中
決勝
1位 4.60 矢野 真一(3) 観音寺総合高
2位 4.60 大西 亮暉(1) 観音寺一高
3位 4.20 和田 渉(3) 観音寺一高
4位 3.80 木下 凱斗(2) 観音寺総合高
4位 3.80 世戸 琉斗(1) 観音寺総合高
6位 3.60 三宅 大(1) 観音寺一高
7位 3.60 鴨田 貴明(1) 観音寺総合高
 NM 石井 陸玖(3) 四国学院大
 NM 土井 翔太:三観陸協
 DNS 旭 龍真(1) 観音寺一高
 DNS 滝尾 一稀(3) 四国学大香川西高
決勝【中学】
1位 3.60 藤原 稜央(3) 観音寺中
2位 3.60 徳住 陽向(3) 三豊高瀬中
3位 3.20 寺要 宗志(3) 三豊高瀬中
4位 3.20 三好 遼(2) 観音寺大野原中
5位 2.80 武藤 優心(1) 観音寺中
 NM 今西 勇聖(3) 観音寺中
 NM 千秋 仁(2) 観音寺大野原中
 NM 谷本 蓮(3) 観音寺中
決勝
1位 6.52 (1.4) 吉田 直也(3) 観音寺総合高
2位 6.39 (2.3) 矢野 真一(3) 観音寺総合高
3位 5.70 (0.6) 近藤 玲也(2) 観音寺総合高
4位 5.53 (1.9) 桐山 侑(3) 観音寺総合高
5位 5.51 (1.2) 合田 蓮翔(2) 観音寺一高
6位 5.43 (1.7) 永江 樹(3) 観音寺総合高
7位 5.21 (1.6) 安井 佐介(3) 観音寺一高
決勝【中学】
1位 6.35 (1.3) 奥下 裕斗(3) 三豊和光中
2位 5.52 (2.5) 松原 敦季(3) 三豊三野津中
3位 5.45 (2.6) 平 拓賜(3) 岡山吉備中
4位 5.33 (1.9) 原 巨紀(3) 岡山吉備中
5位 5.24 (2.0) 羽野 翔琉(2) 三豊高瀬中
6位 5.21 (1.5) 篠原 源一郎(3) 三豊高瀬中
7位 5.19 (2.8) 瀬島 颯人(3) 岡山吉備中
8位 5.14 (2.6) 太田 隆(2) 岡山吉備中
9位 5.04 (1.0) 白川 大地(3) 観音寺中
10位 5.02 (1.2) 森下 翔太(2) 岡山吉備中
11位 4.93 (2.1) 荒木 咲翔(2) 岡山吉備中
12位 4.91 (0.9) 石井 亨次朗(3) 観音寺中
13位 4.84 (2.0) 岡田 悠雅(3) 三豊三野津中
14位 4.81 (3.2) 岡 泰壱(2) 三豊和光中
15位 4.81 (2.1) 森 大悟(1) 三豊高瀬中
16位 4.77 (4.1) 深田 大地(3) 岡山吉備中
17位 4.73 (2.0) 渡辺 葵翔(3) 岡山吉備中
18位 4.68 (1.5) 真鍋 匠助(1) 三豊高瀬中
19位 4.66 (0.3) 中山 柚季(3) 三豊和光中
20位 4.64 (2.4) 白川 虎太朗(2) 観音寺大野原中
21位 4.52 (1.5) 松井 奏翔(2) 三豊詫間中
22位 4.48 (2.6) 喜田 明良(3) 三豊三野津中
23位 3.98 (0.0) 西口 健太郎(2) 岡山吉備中
24位 3.90 (1.0) 木村 将太朗(1) 三豊高瀬中
25位 3.85 (2.2) 桧垣 瑛隼(2) 三豊三野津中
26位 3.43 (2.2) 御船 駈月(2) 岡山吉備中
27位 3.12 (1.1) 清水 悠志(3) 岡山吉備中
28位 2.91 (1.8) 藤原 悠人(2) 岡山吉備中
 DNS 大野 祐聖(2) 観音寺大野原中
 DNS 宮本 宰臣(3) 多度津中
 NM 小畑 孝太郎(1) 三豊高瀬中
 DNS 福家 芯之助(2) 岡山吉備中
 DNS 上島 やまと(2) 香川RT
決勝
1位 14.28 (0.8) 増田 善久:香川ST
2位 12.96 (1.5) 湯浅 和真(3) 香川大
3位 12.85 (0.3) 桐山 侑(3) 観音寺総合高
4位 12.81 (0.0) 山本 大地(1) 四国学院大
5位 12.59 (1.0) 難波 康大(2) 四国学大香川西高
6位 12.59 (1.0) 吉田 直也(3) 観音寺総合高
7位 12.03 (0.5) 角田 伊訓志(1) 香川大
8位 11.94 (0.4) 山本 一翔(3) 四国学大香川西高
9位 11.80 (1.3) 松本 知征(1) 四国学大香川西高
10位 11.76 (1.7) 山下 瑠聖:三好陸協
11位 11.49 (1.5) 上田 悠斗(1) 四国学大香川西高
12位 11.21 (0.3) 川下 奏空(1) 四国学大香川西高
13位 10.71 (1.5) 羽野 翔琉(2) 三豊高瀬中
14位 10.66 (1.4) 中薮 晴基(1) 笠田高
15位 10.60 (1.3) 岡田 悠雅(3) 三豊三野津中
16位 10.24 (2.1) 高津 快空(1) 高瀬高
17位 10.11 (0.3) 喜田 明良(3) 三豊三野津中
 DNS 大西 海輝(1) 四国学大香川西高
決勝
1位 6.67 湯浅 和真(3) 香川大
決勝【中学】
1位 14.19 佐藤 美波(3) 大口中
2位 10.81 森 海大(3) 多度津中
3位 10.56 近井 志優(3) 三豊和光中
4位 9.13 妹脊 心(2) 三豊詫間中
5位 9.03 尾池 湊(3) 観音寺大野原中
6位 8.63 森江 真統(3) 多度津中
7位 8.42 細川 登翔(3) 三豊三野津中
8位 8.31 森田 優史(3) 三豊三野津中
9位 7.92 太田 隆(2) 岡山吉備中
10位 7.57 瀬尾 奏多(2) 観音寺大野原中
11位 6.64 森 大地(3) 三豊高瀬中
12位 6.01 御船 駈月(2) 岡山吉備中
13位 5.60 藤原 悠人(2) 岡山吉備中
14位 5.49 西口 健太郎(2) 岡山吉備中
 DNS 好井 日陽(2) 三豊詫間中
 DNS 川崎 友羅(3) 三豊高瀬中
決勝【高校】
1位 13.85 久山 太陽(3) 就実高
2位 13.34 山下 巧翔(1) 四国学大香川西高
3位 13.07 後藤 璃久(2) 四国学大香川西高
4位 12.35 石井 知樹(2) 四国