第1回香川県高松市陸協記録会2024年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果 香川県
香川県の陸上競技大会速報結果

第1回香川県高松市陸協記録会

会場:高松市屋島(競)
開催日:2024年4月13日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組
1位 13.89 大捕 隼斗(2) 国分寺中
2位 13.95 亀井 飛呂(2) 国分寺中
3位 14.40 表原 大輝(1) 屋島クラブ
4位 14.70 石川 大夢(2) 三木中
5位 14.89 坂本 絆凪(2) 土庄中
6位 14.99 山本 琉翔(2) 国分寺中
7位 16.90 八木 成幸:香川マスター
決勝 2組 (1.5)
1位 12.96 岡田 倭(2) 協和中
2位 13.30 杉山 陽向(3) 国分寺中
3位 13.51 徳永 佑貴(2) 国分寺中
4位 13.87 大崎 仁:東京陸協
5位 13.89 高島 涼空(3) 三木中
6位 13.93 森 洸太朗(2) 国分寺中
7位 13.94 可知 奏人(2) 国分寺中
8位 13.95 眞鍋 悠生(2) 三木中
決勝 3組 (2.4)
1位 12.74 石濱 新(2) 三木中
2位 12.81 香川 賢一:香川マスター
3位 12.92 平田 愼二朗(3) 土庄中
4位 12.94 原岡 志暢(2) 国分寺中
4位 12.94 香川 藍希(2) 木太中
6位 13.10 石床 琉惺(2) 土庄中
7位 13.31 堀 倫乗(2) 屋島クラブ
8位 13.44 藤澤 暖人(2) 三木中
決勝 4組 (1.8)
1位 12.14 柴田 龍之介(3) 玉藻中
2位 12.41 宗清 太洋(3) 高松北
3位 12.42 中田 将翔(2) 香川RT
4位 12.49 上島 やまと(2) 香川RT
5位 12.77 西本 想来(3) 紫雲中
6位 12.85 三野 貴弘(2) 多度津中
7位 12.96 茅野 琉輝亜(1) 四学香川西高
決勝 5組 (1.3)
1位 11.88 木田 恭輔(2) 高松北
2位 12.04 山本 晴海(3) 西浜中学
3位 12.12 北島 陽(1) 香川RT
4位 12.15 多田羅 暖人(3) 玉藻中
5位 12.23 吉井 優太(2) 高松工芸
6位 12.31 鹿庭 匠翔(3) 三木中
7位 12.37 山田 祐二:岡山陸協
8位 12.47 川下 奏空(1) 四学香川西高
9位 12.72 難波 康大(2) 四学香川西高
決勝 6組 (2.1)
1位 11.99 山本 一翔(3) 四学香川西高
2位 12.02 田部井 優真:香川大医学部
3位 12.03 中山 聡太(1) 四学香川西高
4位 12.12 小林 煌汰(3) 三木中
5位 12.13 渡邉 慎(2) 高松北
6位 12.19 瀧尾 一稀(3) 四学香川西高
7位 12.23 大野 惟颯(2) 丸亀高校
8位 12.56 松本 知征(1) 四学香川西高
9位 12.58 鞆野 吏陸(1) 四学香川西高
決勝 7組 (2.1)
1位 11.72 平井 楓人(2) 高松北
2位 11.73 加藤 逞(1) 四学香川西高
3位 11.75 武田 卓也:岡山マスター
4位 12.00 水谷 圭汰(3) 香川中央
5位 12.05 山﨑 舜介(2) 岡山大学
6位 12.14 吉川 悠也(3) 香川中央
7位 12.64 大西 海輝(1) 四学香川西高
決勝 8組 (2.0)
1位 11.35 安井 秀成(2) 四学香川西高
2位 11.59 山下 天祥(2) 四学香川西高
3位 11.65 森澤 祐太(3) 高松商業
4位 11.73 大西 祐成(4) 岡山理科大
5位 12.09 森近 洸紀(2) 四学香川西高
6位 12.19 小竹 遼志(1) 四学香川西高
7位 12.36 宮岡 玲(1) 四学香川西高
8位 12.54 石神 湧威斗(1) 四学香川西高
決勝 9組 (0.9)
1位 11.15 中西 奏輔(2) 高松商業
2位 11.48 高岡 奏斗(2) 香川大学
3位 11.64 綾部 湧心(1) 四学香川西高
4位 11.65 冨田 玲央(3) 四学香川西高
5位 11.66 河村 隼弥(3) 四学香川西高
6位 11.70 新屋 快浬(3) 四学香川西高
7位 11.76 福本 唯吹(3) 四学香川西高
8位 11.80 森高 智之(2) 四学香川西高
9位 11.96 大谷 乎虎(1) 四学香川西高
決勝 10組 (2.8)
1位 11.06 梶原 康弘(3) 香川大学
2位 11.38 大西 晄正(2) 四学香川西高
3位 11.47 吉邑 一希(1) 四学香川西高
4位 11.48 中岡 陽太(1) 四学香川西高
5位 11.49 高木 凌我(2) 香川RT
6位 11.75 大西 陽哉(2) 四学香川西高
7位 11.76 建石 竜之介(1) 四学香川西高
8位 12.21 上田 悠斗(1) 四学香川西高
決勝 11組 (4.5)
1位 10.83 高尾 颯一郎(1) 四国学院大
2位 11.03 山本 歩大(2) 四学香川西高
3位 11.14 酒井 大輔(1) 四学香川西高
4位 11.18 石井 健斗(3) 四国学院大
5位 11.38 直野 航大(1) 四国学院大
6位 11.54 萩原 慧(1) 四学香川西高
7位 11.60 山崎 大馳(1) 四学香川西高
決勝 12組 (1.6)
1位 10.82 戸田 富貴:四学クラブ
2位 10.84 マルティネス ブランドンボイド(2) 四学香川西高
3位 10.90 横内 秀太(2) 四国学院大
4位 10.96 大野 龍之祐(1) 四国学院大
5位 10.97 中島 羚(3) 四学香川西高
6位 11.17 濵田 碧海(2) 四学香川西高
7位 11.28 本多 絢翔(2) 四学香川西高
8位 11.44 三河 青空(1) 四国学院大
決勝【小学】 1組 (1.3)
1位 17.08 山地 慧祐(4) YKSS
2位 18.18 森下 大地(4) YKSS
3位 18.37 紅粉谷 将太(4) K M J
4位 18.41 吉田 一心(2) YKSS
5位 19.64 西紋 奏雲(2) 屋島クラブ
6位 20.61 藤澤 勇斗(2) YKSS
7位 20.83 高橋 総太(1) 香川RTJ
決勝【小学】 2組 (2.4)
1位 15.83 伊藤 駿平(5) YKSS
2位 16.15 木太 廉人(5) YKSS
3位 16.31 北嶋 蓮(6) YKSS
4位 16.32 髙國 蒼馬(5) YKSS
5位 16.87 青木 悠真(5) 屋島クラブ
6位 16.98 段床 旭(3) 香川RTJ
7位 17.84 加藤 葵馬(5) 屋島クラブ
8位 18.23 髙橋 快翔(3) YKSS
決勝【小学】 3組 (1.6)
1位 14.38 山地 悠仁(6) YKSS
2位 14.89 髙田 優太(6) YKSS
3位 15.34 竹原 快(6) YKSS
4位 15.42 齋藤 光(5) 和歌山陸上
5位 15.91 本間 晴太(5) 香川RTJ
6位 16.06 合田 葵(5) 屋島クラブ
7位 16.30 加藤 楽徠(5) YKSS
8位 16.86 上井 湊大(4) 香川RTJ
決勝【小学】 4組 (0.6)
1位 14.67 須山 稔也(5) YKSS
2位 14.70 鈴木 輝久(6) YKSS
3位 14.99 真嶋 大輔(6) 香川RTJ
4位 15.01 大西 海斗(6) YKSS
5位 15.08 池畑 育輝(6) YKSS
6位 15.33 白根 結喜(5) 屋島クラブ
7位 15.54 藤本 悠慎(6) YKSS
8位 16.65 和田 結希(5) YKSS
決勝【小学】 5組 (1.4)
1位 13.49 野口 滉太(6) YKSS
2位 13.78 段床 海李(6) 香川RTJ
2位 13.78 山田 蒼士(6) 屋島クラブ
4位 13.96 正木 歩(6) YKSS
5位 14.02 川前 太幹(6) 屋島クラブ
6位 14.06 寺島 優友(6) YKSS
7位 14.08 橋本 悠生(5) まほろば南国
8位 15.35 齊藤 奏空(6) YKSS
決勝 1組
1位 56.73 佐野 雅樹(3) 三木中
2位 58.07 鹿庭 匠翔(3) 三木中
3位 58.17 平田 愼二朗(3) 土庄中
4位 58.37 山口 航史(3) 尽誠学園
5位 59.17 山下 凌來(3) 香川RT
6位 59.29 合田 凌(3) 玉藻中
決勝 2組
1位 57.42 大谷 一星(2) 小豆島中央
2位 60.10 吉邑 一希(1) 四学香川西高
3位 61.87 中山 聡太(1) 四学香川西高
4位 62.52 綾部 湧心(1) 四学香川西高
5位 62.95 山崎 大馳(1) 四学香川西高
6位 64.10 鞆野 吏陸(1) 四学香川西高
7位 64.93 宮岡 玲(1) 四学香川西高
決勝 3組
1位 53.79 福本 唯吹(3) 四学香川西高
2位 54.80 冨田 玲央(3) 四学香川西高
3位 55.20 森高 智之(2) 四学香川西高
4位 55.84 森近 洸紀(2) 四学香川西高
5位 57.98 建石 竜之介(1) 四学香川西高
6位 58.46 山下 天祥(2) 四学香川西高
決勝 4組
1位 54.09 新屋 快浬(3) 四学香川西高
2位 54.43 大西 陽哉(2) 四学香川西高
3位 54.73 小竹 遼志(1) 四学香川西高
4位 56.94 大谷 乎虎(1) 四学香川西高
5位 57.50 石神 湧威斗(1) 四学香川西高
6位 57.51 河村 隼弥(3) 四学香川西高
7位 57.71 中岡 陽太(1) 四学香川西高
決勝 5組
1位 51.61 本多 絢翔(2) 四学香川西高
2位 51.97 酒井 大輔(1) 四学香川西高
3位 52.84 山本 歩大(2) 四学香川西高
4位 52.95 秋山 雅貴(3) 小豆島中央
5位 53.32 濵田 碧海(2) 四学香川西高
6位 53.98 マルティネス ブランドンボイド(2) 四学香川西高
7位 54.83 中島 羚(3) 四学香川西高
決勝 1組
1位 2.22.73 大江 謙信(1) 屋島クラブ
2位 2.23.95 田中 遙登(3) 国分寺中
3位 2.27.36 松﨑 将成(2) 玉藻中
4位 2.39.13 久保 貴壱(1) 香川RT
5位 2.43.66 堺 蒼生(3) 三木中
決勝 2組
1位 2.11.70 杉原 翔馬(2) 高松一高
2位 2.16.77 白山 舜ノ祐(2) 高松工芸高
3位 2.17.26 山下 凌來(3) 香川RT
4位 2.20.30 山本 麟太郎(1) 香川RT
5位 2.26.58 三宅 勇輝(3) 国分寺中
決勝 3組
1位 2.03.29 樋口 恵介:レデイ薬局
2位 2.07.91 山口 航史(3) 尽誠学園
3位 2.10.85 田中 智之:A.S.P
4位 2.10.94 須佐美 勁斗(3) 高松工芸高
5位 2.15.31 蒲生 響典(3) 玉藻中
6位 2.15.54 武村 佳尚:香川RT
決勝【小学】
1位 3.40.06 大谷 律斗(5) YKSS
2位 3.43.47 北山 将大(6) YKSS
3位 3.43.69 本間 晴太(5) 香川RTJ
4位 3.46.16 佃 悠向(5) YKSS
5位 4.11.71 合田 葵(5) 屋島クラブ
6位 4.13.06 木太 廉人(5) YKSS
7位 4.42.82 森下 大地(4) YKSS
決勝 1組
1位 4.50.17 坂本 廉太郎:香川RC遊
2位 4.57.83 高橋 朔太朗(2) 土庄中
3位 4.59.81 川本 涼生(2) 土庄中
4位 5.03.41 大西 泰正(2) 香南中
5位 5.04.90 山下 瑠星(3) 四学香川西高
6位 5.09.55 里深 晏地(3) 玉藻中
7位 5.10.23 荒井 咲玖(3) 国分寺中
8位 5.11.81 近藤 慧弥(3) 協和
9位 5.19.45 植村 優生(2) 高松第一中
10位 5.21.36 入谷 晃生(2) 屋島クラブ
11位 5.31.15 増田 祈里(1) 四学香川西高
12位 5.34.62 松岡 康介(2) 国分寺中
決勝 2組
1位 4.36.15 若本 和昭:香川マスター
2位 4.39.49 大西 悠斗(1) 四学香川西高
3位 4.39.73 白山 舜ノ祐(2) 高松工芸高
4位 4.39.79 札野 翔大(3) 香川中央
5位 4.45.74 山本 洋輝(1) 四学香川西高
6位 4.45.81 岸野 ハルト(2) 井原AC
7位 4.46.41 難波 陽(1) 高松工芸高
8位 4.49.17 石田 昇生(2) 高松第一中
9位 4.50.39 山田 志優(1) 四学香川西高
10位 4.55.38 西浦 己登(2) 丸亀高校
11位 4.56.81 長尾 祥揮(2) 尽誠学園
決勝 3組
1位 4.07.26 三宅 駿(3) 四学香川西高
2位 4.11.46 前川 知興(3) 尽誠学園
3位 4.21.64 村上 拓人(3) 香川中央
4位 4.22.62 藤澤 倖心(1) 高松工芸高
5位 4.23.32 原 雅宗(2) 丸亀高校
6位 4.24.08 藤岡 陽大(3) 井吹台中学校
7位 4.27.95 外山 海翔(1) 四学香川西高
8位 4.28.58 武村 佳尚:香川RT
9位 4.34.44 須佐美 勁斗(2) 高松工芸高
10位 4.35.64 仲野 真優(3) 四学香川西高
11位 4.36.23 西谷 千吏乙(2) 香川大学
12位 4.42.03 大内 崇太(1) 高松工芸高
決勝
1位 8.18.57 檜垣 蒼(3) 倉敷高校
2位 8.18.88 桑田 駿介(3) 倉敷高校
3位 8.27.00 三宅 駿(3) 四学香川西高
4位 8.42.33 生田 鼓太郎(3) 倉敷高校
5位 8.45.91 井上 史琉(3) 世羅高校
6位 8.46.24 坂口 雄哉(3) 世羅高校
7位 8.56.34 枡田 健伸(3) 世羅高校
8位 8.58.31 山本 聖也(1) 高知農業高校
9位 8.58.35 北村 海智(1) 倉敷高校
10位 9.02.94 田中 陸(3) 世羅高校
11位 9.03.47 栗生 翼(3) 高知農業高校
12位 9.10.22 新木 大翔(2) 世羅高校
13位 9.13.73 吉貞 信太朗(3) 世羅高校
14位 9.21.53 野田 陽希(3) 丸亀高校
15位 9.22.46 伊藤 裕也(2) 高知農業高校
16位 9.22.93 丸茂 圭史(3) 世羅高校
17位 9.29.05 徳田 真珠(2) 高知農業高校
18位 9.29.49 古満 櫂晴(3) 世羅高校
19位 9.30.24 武村 佳尚:香川RT
20位 9.31.90 中垣 颯斗(1) 倉敷高校
21位 9.42.09 公文 翔太(1) 高知農業高校
22位 9.44.44 宮崎 來磨(3) 三木中
23位 9.46.87 田向 仁:窪川RC
24位 10.09.81 筒井 祐斗(1) 高知農業高校
25位 10.13.32 前田 充翔(2) 高知農業高校
26位 10.14.04 小川 蒼平(1) 高知農業高校
27位 10.15.11 桑原 悠輔(2) 丸亀高校
28位 10.17.18 新 優一(3) 倉敷東中
29位 10.31.42 河野 子規(2) 丸亀高校
30位 10.36.07 小野 圭貴:A.S.P.
決勝
1位 17.01.74 深谷 雅典(2) 香川大学
決勝【小学】
1位 14.14 山田 蒼士(6) 屋島クラブ
2位 14.30 大西 正真(5) まほろば南国
3位 14.32 真嶋 大輔(6) 香川RTJ
決勝
1位 1.91 難波 康大(2) 四学香川西高
2位 1.88 吉井 優太(2) 高松工芸
3位 1.80 山崎 裕也:香川ST
4位 1.80 松長 光祐(1) 四国学院大
5位 1.65 三野 貴弘(2) 多度津中
6位 1.40 冨田 翔(1) 高松クラブ
決勝【小学】
1位 1.28 真嶋 大輔(6) 香川RTJ
2位 1.20 大西 正真(5) まほろば南国
3位 1.15 髙田 優太(6) YKSS
決勝
1位 5.20 大久保 圭介:豊和開発
2位 5.20 山崎 太士:高松陸協
3位 5.00 重藤 慶多:MV西日本
4位 5.00 高岡 奏斗(2) 香川大学
5位 4.80 岸本 都夢(2) 高松商業
6位 4.60 佐々木 秀晟(2) 高松第一
7位 4.40 石井 陸玖(3) 四国学院大
8位 4.20 瀧尾 一稀(3) 四学香川西高
9位 4.00 横内 秀太(2) 四国学院大
10位 3.60 岡田 倭(2) 協和中
11位 3.40 日浦 魁(3) 高松中央
11位 3.40 加藤 幸:鳥取陸協
13位 3.40 谷本 翔唯(2) 高松第一中
14位 2.80 武藤 優心(1) 観音寺中
15位 2.80 横内 鳳(2) 豊浜中
決勝【小学】
1位 1.90 伊藤 駿平(5) YKSS
2位 1.70 佃 悠向(5) YKSS
3位 1.40 藤澤 拓士(4) YKSS
決勝
1位 7.03 (2.4) 藤原 駿也:レデイ薬局
2位 6.99 (2.5) 大西 晄正(2) 四学香川西高
3位 6.55 (2.5) 安井 秀成(2) 四学香川西高
4位 6.53 (1.0) 山崎 裕也:香川ST
5位 6.44 (0.6) 中西 奏輔(2) 高松商業
6位 6.37 (0.3) 山本 大地(1) 四国学院
7位 6.02 (2.9) 佐々木 琉夢(1) 四国学院
8位 5.99 (0.9) 加藤 逞(1) 四学香川西高
9位 5.67 (2.8) 西本 想来(3) 紫雲中
10位 5.62 (2.0) 柳橋 亨(3) 高松中央
11位 5.58 (0.5) 多田羅 暖人(3) 玉藻中
12位 5.52 (1.8) 山本 一翔(3) 四学香川西高
13位 5.46 (1.2) 松本 知征(1) 四学香川西高
14位 5.44 (1.9) 平尾 凛太郎(2) 国分寺中
15位 4.79 (3.3) 里深 晏地(3) 玉藻中
16位 4.75 (1.1) 茅野 琉輝亜(1) 四学香川西高
17位 4.65 (1.8) 香川 藍希(2) 木太中
18位 4.48 (-0.1) 山本 晴海(3) 西浜中学
19位 4.46 (0.5) 久野 煌太(2) 高松中央
20位 4.29 (2.3) 瀧岡 稀代(2) 国分寺中
決勝【小学】
1位 4.30 (1.3) 橋本 悠生(5) まほろば南国
2位 4.15 (1.3) 鈴木 輝久(6) YKSS
3位 3.85 (2.0) 北山 将大(6) YKSS
4位 3.85 (2.3) 齋藤 光(5) 和歌山陸上
5位 3.80 (-0.5) 藤本 悠慎(6) YKSS
6位 3.76 (0.4) 齊藤 奏空(6) YKSS
7位 3.56 (0.3) 須山 稔也(5) YKSS
8位 3.40 (1.7) 加藤 楽徠(5) YKSS
9位 3.13 (0.9) 藤澤 拓士(4) YKSS
10位 3.08 (0.0) 髙國 蒼馬(5) YKSS
11位 2.78 (1.5) 紅粉谷 将太(4) K M J
決勝
1位 13.46 (2.2) 矢代 典聖(2) 高松北
2位 12.26 (2.4) 藤原 唯人(3) 龍雲中
3位 12.24 (2.6) 伊賀上 拓己(2) 高松一高
4位 12.16 (1.2) 森澤 祐太(3) 高松商業
5位 11.77 (2.1) 上田 悠斗(1) 四学香川西高
6位 11.71 (2.2) 山地 湧喜(2) 高松北
7位 11.61 (2.6) 川下 奏空(1) 四学香川西高
8位 11.10 (1.0) 大西 海輝(1) 四学香川西高
決勝
1位 12.63 山下 巧翔(1) 四学香川西高
2位 11.45 小林 勇太(3) 高松北
3位 11.09 石井 知樹(2) 四学香川西高
4位 10.72 石井 亨太朗(2) 四学香川西高
5位 9.82 筒井 透翔(1) 四学香川西高
6位 8.36 岡田 莉生(3) 高松中央
決勝【高校】
1位 10.51 田中 輝樹(3) 国分寺中
決勝
1位 17.17 八木 成幸:香川マスター
決勝【高校】
1位 42.30 金山 太一(2) 四学香川西高
2位 33.45 眞田 海斗(3) 四学香川西高
3位 32.43 原 幸輝(1) 四学香川西高
4位 31.74 小林 勇太(3) 高松北
決勝
1位 44.16 白川 翔也(3) 四国学院大
2位 34.11 松本 正丈:香川マスター
3位 32.02 松本 成美:香川マスター
決勝【高校】
1位 40.11 遠藤 玲於奈(2) 四学香川西高
2位 39.26 脇坂 大輝(2) 四学香川西高
決勝
1位 47.22 谷山 達也(2) 四学香川西高
2位 45.20 長尾 拓郎(3) 高松北
3位 45.02 デジンマテウス レオン(2) 四学香川西高
4位 39.88 今中 蓮都(2) 四学香川西高
5位 37.13 三嶋 遙人(2) 高松クラブ
6位 36.22 藤田 翔大(2) 四学香川西高
7位 29.91 水口 斗真(1) 四学香川西高
スポンサーリンク
決勝 1組 (2.3)
1位 15.10 田中 愛莉(1) リンクSL
2位 15.41 山下 桃実(2) 国分寺中
3位 15.50 山本 唯捺(2) 三木中
4位 15.75 谷口 碧(1) リンクSL
5位 15.78 堀江 恵未(2) 国分寺中
6位 15.80 多田 咲良(2) 国分寺中
7位 15.94 英 瑞希(2) 三木中
決勝 2組 (1.8)
1位 14.68 篠原 紗那(2) 香川RT
2位 14.68 角岡 愛来(2) 国分寺中
3位 14.72 藤根 鼓陽(2) 国分寺中
4位 14.84 矢野 ひらり(1) 高松クラブ
5位 14.91 松原 緋音(3) 玉藻中
6位 15.13 村田 光里(3) 高松北
7位 15.43 増田 媛菜(2) 国分寺中
8位 16.02 山田 萌結(2) 屋島クラブ
決勝 3組 (1.0)
1位 13.95 髙木 絹乃(2) 屋島クラブ
2位 14.07 三原 深福(2) 三木中
3位 14.27 木村 孔瞳(2) 高松北
4位 14.31 谷渕 栞(2) 土庄中
5位 14.44 景山 美里(2) 四学香川西高
6位 14.59 西村 美桜(1) 高松中央
7位 14.83 深町 仁那(1) 高松クラブ
8位 15.28 梶原 久美子:香川RT
決勝 4組 (1.7)
1位 13.36 奈良 英恵(2) 高松桜井
2位 13.71 中村 紫里(3) 四学香川西高
3位 13.78 山下 ひより(3) 玉藻中
4位 13.89 猪尾 音羽(3) 三木中
5位 13.91 渡部 夏妃(3) 所属なし
6位 13.94 紅粉谷 葵(3) 屋島中
7位 13.95 田中 陶子(3) 高松北
8位 13.98 加田 実咲(3) 四学香川西高
決勝 5組 (2.3)
1位 12.76 清水 愛莉(4) 四国学院大
2位 12.81 藤田 真緒(3) 四国学院大
3位 12.97 小原 桃子(4) 四国学院大
4位 13.16 石田 凜花(3) 四学香川西高
5位 13.17 郷田 みつき(3) 四学香川西高
6位 13.28 別宮 璃音(2) 四学香川西高
7位 13.79 竹内 朝華(2) 四学香川西高
決勝 6組 (1.2)
1位 12.44 武藤 心温(3) 観音寺中
2位 12.52 深田 晴花(3) 四学香川西高
3位 12.67 武内 七千愛(2) 四学香川西高
4位 12.69 霜門 瑠依(1) 四国学院大
5位 12.79 前川 虹羽(2) 四学香川西高
6位 12.85 松井 詩乃(1) 四学香川西高
7位 12.94 杉本 知佳:MMG
決勝【小学】 1組 (3.5)
1位 17.35 田中 いまり(4) YKSS
2位 17.73 西紋 歩果(6) 屋島クラブ
3位 17.77 高橋 咲菜(3) 香川RTJ
4位 17.99 西紋 玲果(4) 屋島クラブ
5位 18.05 笠井 琴葉(3) K M J
6位 18.05 山﨑 愛花(3) YKSS
7位 18.63 小竹 乃々華(5) 屋島クラブ
決勝【小学】 2組 (2.3)
1位 16.60 山田 麻妃(6) YKSS
2位 16.70 藤原 優希(6) YKSS
3位 16.86 高木 水音(5) YKSS
4位 17.02 濱中 衣礼菜(6) YKSS
5位 17.13 紅谷 恵那(5) 屋島クラブ
6位 17.26 乙部 絢花(4) YKSS
7位 17.87 森山 心華(5) 屋島クラブ
8位 18.24 青木 円(4) 屋島クラブ
決勝【小学】 3組 (1.4)
1位 15.82 門田 佳子(6) YKSS
2位 15.86 太田 有咲(5) YKSS
3位 15.87 岸上 心春(4) YKSS
4位 15.99 川田 梨央(4) 屋島クラブ
5位 15.99 大松 未奈(6) リンクSL
6位 16.09 山﨑 愛奈(6) YKSS
7位 16.38 大西 杏依(5) 香川RTJ
8位 16.48 青木 智有里(4) 宮原小学校
9位 16.54 山下 芹愛(5) 香川RTJ
決勝【小学】 4組 (1.2)
1位 14.98 車 優花(6) YKSS
2位 15.17 谷川 楓佳(6) 香川RTJ
3位 15.30 高谷 結空(5) 香川RTJ
4位 15.31 入谷 優衣(6) 屋島クラブ
5位 15.72 竹安 柚藍(6) YKSS
6位 15.77 齋藤 佳里奈(5) 屋島クラブ
7位 15.81 高科 雪(5) 香川RTJ
8位 15.84 岡村 怜音(6) YKSS
9位 15.95 金岡 璃音(6) 香川RTJ
決勝【小学】 5組 (1.9)
1位 14.36 玉田 実愛(6) YKSS
2位 14.39 武藤 希歩(6) 香川RTJ
3位 14.40 田中 優羽(6) 屋島クラブ
4位 14.60 三野 蒼依(6) YKSS
5位 14.87 田中 いろは(6) YKSS
6位 15.00 青海 李依奈(5) YKSS
7位 15.09 立石 夢果(5) 金山走友会
8位 15.56 大宮 一華(6) YKSS
決勝 1組
1位 65.18 武内 七千愛(2) 四学香川西高
2位 68.29 加田 実咲(3) 四学香川西高
3位 69.60 市原 有花(2) 香川中央
決勝 2組
1位 61.19 深田 晴花(3) 四学香川西高
2位 62.01 前川 虹羽(2) 四学香川西高
3位 62.87 松井 詩乃(1) 四学香川西高
4位 65.04 竹内 朝華(2) 四学香川西高
決勝 1組
1位 2.44.84 宮下 桃佳(3) 高松北
2位 2.45.35 萩原 二葉(3) 屋島中
3位 2.49.44 山地 みちる(3) 国分寺中
4位 2.54.55 黒江 璃々(2) 国分寺中
5位 3.03.49 栗田 沙和(2) 香川中央
6位 3.06.20 英 瑞希(2) 三木中
決勝 2組
1位 2.23.95 植松 愛波(3) 高松工芸高
2位 2.26.06 小林 由依(3) 丸亀西中
3位 2.28.58 中村 美咲(2) 高松工芸高
4位 2.33.00 丸尾 華沙寧(2) 綾歌中学校
5位 2.35.01 好永 暖渚(2) 高松工芸高
6位 2.37.68 鶴身 佳音(2) 高松工芸高
7位 2.52.91 沖本 蒼依(3) 国分寺中
決勝【小学】
1位 3.24.90 金岡 璃音(6) 香川RTJ
2位 3.34.31 青木 智有里(4) 宮原小学校
3位 3.41.93 門田 佳子(6) YKSS
4位 3.49.72 高科 雪(5) 香川RTJ
5位 3.51.39 平井 莉乃(6) YKSS
6位 3.54.16 山田 麻妃(6) YKSS
7位 4.05.15 山下 芹愛(5) 香川RTJ
8位 4.18.67 岡村 怜音(6) YKSS
決勝 1組
1位 5.12.51 加淵 禾恩(2) 四学香川西高
2位 5.15.04 岡田 有生(2) 高松北
3位 5.19.34 好永 暖渚(2) 高松工芸高
4位 5.20.09 石原 朋華(3) 世羅高校
5位 5.26.49 久山 陽莉(2) 土庄中
6位 5.30.36 荒井 倫(3) 香川中央
7位 5.30.74 萩原 二葉(3) 屋島中
8位 5.35.38 芳賀 ひかり(3) 世羅高校
9位 5.35.47 山本 杏理(3) 土庄中
10位 5.39.09 飯間 柚希(1) 高松工芸高
11位 5.49.15 永田 瑠華(3) 国分寺中
12位 5.54.87 近藤 穂果(2) 三木中
13位 6.08.21 瀬尾 咲名(2) 土庄中
決勝 2組
1位 4.26.67 ローズ ワングイ(2) 世羅高校
2位 4.50.02 杉村 実優(3) 四学香川西高
3位 4.54.13 石谷 亜由(3) 高松工芸高
4位 4.56.02 大西 由菜(2) 四学香川西高
5位 5.02.20 植松 愛波(3) 高松工芸高
6位 5.08.18 吉田 のりか(3) 四学香川西高
7位 5.08.68 森本 亜都(2) 世羅高校
8位 5.09.84 後藤 小羽音(2) 高松工芸高
9位 5.11.37 松田 ひな乃(2) 高松工芸高
10位 5.13.27 丸尾 華沙寧(2) 綾歌中学校
11位 5.15.36 中村 美咲(2) 高松工芸高
12位 5.18.65 井上 菜名(2) 世羅高校
13位 5.21.59 佐々木 咲(3) 四学香川西高
14位 5.28.75 鶴身 佳音(2) 高松工芸高
15位 5.30.67 岩村 花月紀(3) 国分寺中
16位 5.34.09 豊田 晄子(1) 四学香川西高
17位 5.35.39 三木 なな美(1) 四学香川西高
18位 5.54.13 西宇 穂香(1) 四学香川西高
決勝
1位 10.40.43 石谷 亜由(3) 高松工芸高
2位 10.53.00 後藤 小羽音(2) 高松工芸高
3位 10.55.04 松田 ひな乃(2) 高松工芸高
4位 11.35.96 恒石 好(2) 高知農業高校
決勝【小学】
1位 14.72 谷川 楓佳(6) 香川RTJ
決勝
1位 1.57 郷田 みつき(3) 四学香川西高
2位 1.51 中村 紫里(3) 四é