第3回新潟県新潟市中学校陸上記録会2023年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果 新潟県
新潟県の陸上競技大会速報結果

第3回新潟県新潟市中学校陸上記録会

会場:デンカビッグスワンスタジアム
開催日:2023年6月03日

決勝 1組 (1.0)
1位 11.17 曾山 蒼生(3) 新潟・山潟中
2位 11.39 松田 壮太(3) 南魚沼・大和中
3位 11.41 川内 凜(3) 新潟・新津第一中
4位 11.49 大川 治斗(3) 新潟・下山中
5位 11.73 中山 翼(3) 新潟白根北中
6位 11.80 藤田 孝惇(3) 新潟・寄居中
7位 11.81 加藤 滉太(3) 新潟・東石山中
8位 11.95 寺田 颯(2) 新潟・松浜中
9位 12.30 白柏 有希(3) 新潟・新津第一中
決勝 2組 (0.3)
1位 11.63 井澤 伶央(3) 新潟・木戸中
2位 11.63 川村 悠太(3) 新潟白根北中
3位 11.68 小出 聖人(3) 新潟・山潟中
4位 11.90 鳴海 勇斗(3) 新潟・上山中
5位 11.97 德永 大和(2) 新潟・上山中
6位 12.02 五十嵐 瑛太(2) 新潟・巻東中
7位 12.06 後藤 陽樹(3) 新潟・新津第五中
8位 12.08 吉野 俐人(3) 新潟・亀田中
9位 12.10 酒田 真尚(3) 新潟・関屋中
決勝 3組 (1.0)
1位 11.60 金澤 海生(3) 新潟・新津第一中
2位 11.73 加藤 大城(3) 新潟・木崎中
3位 11.79 小倉 璃央(3) 南魚沼・大和中
4位 11.91 丸山 颯太(3) 魚沼・堀之内中
5位 11.96 渡邊 友喜(3) 新潟・巻東中
6位 12.06 寺下 一樹(3) 新潟・曽野木中
7位 12.11 加藤 暖人(3) 新潟・木崎中
8位 12.16 渡邉 大生(2) 新潟・巻東中
9位 12.28 古泉 隼(3) 新潟・木戸中
決勝 4組 (0.8)
1位 11.79 大林 楓太(3) 新潟・山潟中
2位 11.94 井上 弘毅(3) 新潟・両川中
3位 12.00 加藤 悠月(2) 新潟・山潟中
4位 12.11 冨永 琉維我(3) 新潟・東石山中
5位 12.20 小田 蒼唄(3) 新潟・上山中
6位 12.29 木村 峻(3) 新潟・木戸中
7位 12.37 荒井 仁(2) Rise・AC
8位 12.49 神田 晟吾(3) 新潟・東新潟中
 DNS 後藤 功太郎(3) 新潟・東新潟中
決勝 5組 (1.4)
1位 11.90 阿宮 琉世(3) 新潟・新津第五中
2位 12.11 髙山 泰樹(3) 新潟・東石山中
3位 12.14 仁部 眞優(3) 新潟・東石山中
4位 12.16 北見 柚稀(3) 新潟・曽野木中
5位 12.18 山田 陽音(3) 新潟・光晴中
6位 12.21 笹川 陽向(2) 新潟・木崎中
7位 12.29 上村 颯太(2) 新潟・上山中
8位 12.30 遠藤 悠真(3) 新潟・上山中
9位 12.62 塚田 遥仁(3) 新潟・石山中
決勝 6組 (0.5)
1位 12.01 上村 優真(3) 南魚沼・塩沢中
2位 12.13 吉田 悠真(3) 新潟・木戸中
3位 12.29 仁部 遥眞(3) 新潟・東石山中
4位 12.31 渡邉 大翔(2) 新潟・木崎中
4位 12.31 中沢 晴矢(3) 新潟・下山中
5位 12.33 渡部 真大(3) 新潟・新津第二中
6位 12.37 吉谷 蒼介(3) 新潟・五十嵐中
7位 12.65 長谷川 侑斗(3) 新潟・小針中
 DNS 午膓 多賀(2) 新潟・光晴中
決勝 7組 (0.6)
1位 12.14 関根 和志(3) 新潟・葛塚中
2位 12.36 熊倉 陸斗(2) 新潟・内野中
3位 12.38 中西 翔太(3) 新潟・上山中
4位 12.46 関本 向(2) 新潟・巻西中
5位 12.47 鈴木 智也(3) 新潟・上山中
6位 12.49 佐々木 陽(3) 新潟・黒埼中
7位 12.50 小林 桜大(3) 新潟・小針中
8位 12.78 鈴木 結人(3) 新潟・木戸中
 DNS 倉島 遼(2) 新潟・葛塚中
決勝 8組 (0.6)
1位 12.26 大石 一輝(3) 新潟・小新中
2位 12.31 飯島 湊(3) 新潟・小新中
3位 12.37 亀屋 悠太郎(2) 新潟・下山中
4位 12.46 土田 一晴(3) 新潟・関屋中
5位 12.52 井上 凌汰(2) 新潟白根北中
6位 12.63 大島 泰智(3) 新潟・鳥屋野中
7位 12.66 三浦 和矢(3) 新潟・黒埼中
8位 12.67 岡部 颯太(3) 魚沼・堀之内中
9位 12.70 小野寺 陽人(3) 新潟・新津第二中
決勝 9組 (0.6)
1位 12.22 伊藤 渉世(3) 新潟・光晴中
2位 12.30 小松 蒼大(2) 新潟・五十嵐中
3位 12.41 西脇 丈(2) 新潟・曽野木中
4位 12.42 大川 行雲(2) 新潟・巻西中
5位 12.60 宮川 智裕(2) 新潟・上山中
6位 12.81 佐藤 拓実(3) 新潟白根北中
7位 13.00 杉山 航介(3) 新潟・木戸中
8位 13.89 大日向 康介(2) Rise・AC
 DNS 宮浦 創士(2) 新潟・葛塚中
決勝 10組 (1.0)
1位 11.95 飯原 誓士(3) 新潟・小新中
2位 12.57 本間 陽向(3) 新潟・松浜中
3位 12.58 渡邉 友惺(2) 新潟・上山中
4位 12.65 伊藤 舜(2) 新潟大形中
5位 12.78 内藤 蓮(3) 新潟・木崎中
6位 12.80 池浦 勇亜(3) 新潟・木戸中
7位 12.82 坂井 拓磨(2) 新潟・両川中
8位 12.89 田村 翔太(2) 新潟・黒埼中
9位 12.98 三日月 貴敏(3) 新潟・東石山中
決勝 11組 (-0.3)
1位 12.36 松橋 駿(2) 新潟大附新潟中
2位 12.57 星野 晴功(3) 新潟・葛塚中
3位 12.72 篠田 遼太郎(3) 新潟・関屋中
4位 12.77 山﨑 結(3) 新潟・小須戸中
5位 12.79 小松 壮(2) 新潟・木戸中
6位 12.88 渡辺 龍久斗(2) 新潟・葛塚中
7位 13.03 山岸 文哉(3) 新潟・木戸中
8位 13.09 佐藤 息吹(3) 新潟・東石山中
 DNS 伊藤 優紀(3) 新潟・黒埼中
決勝 12組 (0.1)
1位 12.73 小玉 柳弥(2) 新潟・木戸中
2位 12.73 眞柄 結斗(2) 新潟・小須戸中
3位 12.76 安中 悠真(2) 新潟・亀田中
4位 12.81 川名 悠斗(3) 新潟・新津第二中
5位 12.84 長谷川 悠人(3) 新潟・下山中
6位 12.84 吉井 幸叶(3) 新潟・鳥屋野中
7位 13.00 左近 玲(3) 新潟・上山中
8位 13.06 吉田 晴(2) 新潟・山潟中
 DNS 樋浦 慶(2) 新潟・早通中
決勝 13組 (-0.2)
1位 12.71 岸野 瑛叶(2) 南魚・湯沢中
2位 12.78 大越 雄也(2) 新潟・鳥屋野中
3位 12.87 三浦 弘晴(2) 新潟・上山中
4位 12.91 小柳 蓮斗(2) 新潟・木崎中
5位 12.94 佐藤 優(3) 新潟・亀田中
6位 12.95 近藤 晴日(2) 新潟大形中
7位 12.96 村木 瑚太郎(2) 新潟・亀田中
8位 13.07 小林 亮太(3) 新潟・内野中
9位 13.24 関本 守海(2) 新潟・東新潟中
決勝 14組 (0.3)
1位 12.73 上村 獅竜(3) 新潟・石山中
2位 12.86 諸橋 輝翔(3) 新潟・五十嵐中
3位 12.88 高橋 玲空(2) 新潟・木崎中
4位 12.90 荒井 駿汰(2) 新潟・早通中
5位 12.91 小杉 隆晴(3) 新潟・光晴中
6位 13.04 石本 大翔(3) 新潟・木戸中
7位 13.04 片桐 慧大(3) 新潟・山の下中
8位 13.10 大矢 慶太(2) 新潟・黒埼中
9位 13.45 田村 譲(2) 新潟・高志中等(中)
決勝 15組 (0.0)
1位 12.90 栗林 虹空(2) 新潟・木戸中
2位 12.93 渡邉 孝哉(2) 新潟・小新中
3位 13.03 村上 隼人(3) 新潟・内野中
4位 13.07 丸山 一真(3) 新潟白根北中
5位 13.17 アスペル ビクター(2) 新潟・五十嵐中
6位 13.20 尾﨑 大和(3) 新潟・松浜中
7位 13.24 酒井 響(2) 新潟・黒埼中
8位 13.30 小山 一心(2) 新潟・松浜中
 DNS 松川 陸哉(2) 新潟・巻東中
決勝 16組 (-0.4)
1位 12.81 児玉 皓大(3) 新潟・内野中
2位 12.93 益子 寧央(3) 新潟・上山中
3位 13.18 金波 和志(2) 新潟大形中
4位 13.22 佐藤 英來(3) 新潟・内野中
5位 13.32 佐藤 大慈(2) 新潟・葛塚中
6位 13.34 和泉 絢大(2) 新潟・黒埼中
7位 13.45 宇山 開道(2) 新潟・光晴中
8位 13.63 須貝 拓斗(3) 新潟・東新潟中
 DNS 阿部 蒼和(3) 新潟・内野中
決勝 17組 (0.9)
1位 12.86 川口 大空(3) 新潟・内野中
2位 13.00 水澤 虎太郎(2) 新潟・葛塚中
3位 13.01 宮北 康生(3) 新潟・白南中
4位 13.07 成田 慶惺(3) 新潟・山の下中
5位 13.26 金子 結音(2) 新潟・黒埼中
6位 13.28 川嶋 瑛斗(2) 新潟・木戸中
7位 13.35 桑原 寛至(3) 新潟・東新潟中
8位 14.30 中川 竜太朗(2) 新潟・上山中
 DNS 小原 拓真(2) 新潟・東石山中
決勝 18組 (0.7)
1位 12.87 長谷川 有汰(2) 新潟大附新潟中
2位 12.92 齋藤 陽生(2) 新潟・山潟中
3位 13.15 小原 龍人(2) 新潟・上山中
4位 13.15 廣川 斗真(2) 新潟・西川中
5位 13.37 能仲 悠央(2) 新潟・上山中
6位 13.40 鈴木 康輔(3) 新潟・下山中
7位 13.45 大森 和(2) 新潟・藤見中
 DNS 大川 真輝(3) 新潟・巻東中
 DNS 田井 琉都(2) 新潟・新津第一中
決勝 19組 (0.7)
1位 12.98 深川 陽葵(2) 上越・中郷中
2位 13.01 中山 葵士(3) 新潟・小須戸中
3位 13.31 佐藤 颯太(3) 新潟大附新潟中
4位 13.32 栗賀 清正(2) 新潟・宮浦中
5位 13.37 森下 徠夢(2) 南魚・湯沢中
6位 13.40 阿部 優真(3) 新潟・木崎中
7位 13.45 渡邉 一裟(3) 新潟・木崎中
8位 13.64 岡田 歩大(2) 新潟・東石山中
 DNS 寺尾 光稀(2) 新潟・光晴中
決勝 20組 (0.6)
1位 12.43 笹﨑 陽大(3) 新潟・西川中
2位 13.11 渡邉 有留斗(3) 新潟・新潟第一中
3位 13.31 佐藤 鼓太朗(2) 新潟・両川中
4位 13.34 岩瀬 凌太(3) 新潟・木崎中
5位 13.59 遠藤 想也(2) 新潟大形中
6位 13.60 富樫 涼真(2) 新潟・上山中
7位 13.63 村山 毅一郎(2) 新潟・松浜中
 DNS 高野 瞬大(2) 新潟・光晴中
 DNS 佐藤 大人(2) 新潟・松浜中
決勝 21組 (1.3)
1位 12.90 菅野 晴史(2) 新潟・新津第一中
2位 13.12 林 治賢(2) 新潟・坂井輪中
3位 13.18 小林 直央(2) 新潟・高志中等(中)
4位 13.34 飯島 琉斗(2) 新潟・藤見中
5位 13.40 石田 遼太(3) 新潟・東石山中
6位 13.50 宮木 健太郎(3) 新潟・小新中
7位 13.50 鈴木 雅久(2) 新潟・山潟中
8位 13.57 相馬 一輝(3) 新潟大附新潟中
9位 13.61 小柳 勇士(2) 新潟・黒埼中
決勝 22組 (0.0)
1位 13.08 小熊 日南人(3) 新潟・松浜中
2位 13.13 土田 幸太(3) 新潟・石山中
3位 13.40 齋藤 晴(3) 新潟・西川中
4位 13.43 小澤 永空(2) 新潟・黒埼中
5位 13.64 福嶋 千輝(3) 新潟・松浜中
6位 13.64 難波 俊成(2) 新潟・岩室中
7位 13.71 伊藤 優真(2) 新潟・東石山中
8位 13.80 小見 壮平(2) 新潟・坂井輪中
9位 13.84 森 大地(2) 新潟・黒埼中
決勝 23組 (-2.2)
1位 12.97 渡辺 梨翔(2) 新潟・早通中
2位 13.33 竹内 琉翔(2) 新潟・新津第一中
3位 13.40 塚本 斡汰(3) 新潟・亀田中
4位 13.69 佐藤 柚厘(3) 新潟・曽野木中
5位 13.71 佐藤 航成(2) 新潟・松浜中
6位 13.78 山保 芯太朗(2) 新潟・新潟第一中
7位 13.90 涌井 想太(2) 新潟・山潟中
8位 13.96 白井 遥紀(3) 新潟・新津第五中
 DNS 飛田 龍輝(2) 新潟白根北中
決勝 24組 (1.3)
1位 13.54 長橋 駿太(3) 新潟・東石山中
2位 13.79 村山 滉亮(2) 新潟・松浜中
3位 13.91 関 航(2) 新潟・木戸中
4位 13.99 池田 凌馬(3) 新潟・新津第二中
5位 14.15 小林 要(2) 新潟・五十嵐中
6位 14.28 関 晄汰(2) 新潟・木戸中
7位 14.34 田澤 琉聖(2) 新潟・曽野木中
 DNS 佐藤 眞大(2) 新潟・曽野木中
決勝 25組 (1.2)
1位 13.28 加藤 結人(3) 新潟・新津第五中
2位 13.55 堀米 昊介(2) 新潟・内野中
3位 13.90 金子 昇汰(2) 新潟・黒埼中
4位 13.93 内藤 優雅(2) 新潟・山潟中
5位 14.01 小林 悠紀(2) 新潟・坂井輪中
6位 14.30 高橋 悠(2) 新潟・坂井輪中
7位 14.42 小野 凌太(2) 新潟・亀田中
 DNS 青木 獅弓羅(2) 新潟白根北中
決勝 26組 (1.6)
1位 12.69 谷 日々輝(3) 新潟・西川中
2位 13.25 大瀧 光聖(3) 新潟・東石山中
3位 13.51 須田 瑛太(2) 新潟・早通中
4位 13.77 坂井 樹(3) 新潟・東石山中
5位 14.44 鹿間 智行(2) 新潟・山潟中
6位 14.58 氏田 悠大(2) 新潟・松浜中
 DNS ベイカー 敬支(2) 新潟・上山中
決勝 27組 (1.3)
1位 13.32 山下 航平(3) 新潟・東石山中
2位 13.85 田中 陽士(2) 新潟・東石山中
3位 14.49 米山 拓実(2) 新潟・曽野木中
4位 14.66 八木 澪音(2) 新潟・坂井輪中
5位 14.78 解良 光希(2) 新潟・黒埼中
6位 15.45 古川 瑛章(2) 新潟・松浜中
7位 15.75 松永 龍武(3) 新潟大形中
 DNS 小林 渚楽(1) 新潟・山潟中
決勝 28組 (-0.1)
1位 13.19 桑野 日向(2) 新潟・木戸中
2位 15.14 谷島 遼(2) 新潟・藤見中
3位 15.77 臼田 奏多(2) 新潟・鳥屋野中
4位 17.98 佐藤 龍生(2) 新潟・木戸中
5位 18.46 鳥羽 瑛光(2) 新潟・小須戸中
 DNS 佐藤 晴輝(1) 新潟・山潟中
 DNS 池浦 弥南(2) 新潟白根北中
決勝【中1】 1組 (0.0)
1位 12.50 上村 空(1) 南魚沼・大和中
2位 12.85 大原 悠晴(1) 新潟・小針中
3位 12.89 尾﨑 大翔(1) 新潟・松浜中
4位 12.93 山﨑 星南(1) 新潟・早通中
5位 13.00 立川 大成(1) 新潟・巻東中
6位 13.11 小野塚 詩音(1) 南魚沼・塩沢中
7位 13.31 池田 逞(1) 南魚沼・大和中
8位 13.31 田中 漣(1) 新潟白根北中
 DNS 木村 桜太(1) 新潟・松浜中
決勝【中1】 2組 (-1.7)
1位 13.02 石黒 琉生(1) 新潟・小針中
2位 13.05 新井田 城ノ輔(1) 新潟・小須戸中
3位 13.29 遠藤 僚(1) 新潟・東石山中
4位 13.37 鳴海 魁音(1) 新潟・上山中
5位 13.53 田中 瑛大(1) 新潟・木戸中
6位 13.53 菅野 皐宇(1) 新潟・曽野木中
7位 13.58 田中 尋都(1) 魚沼・堀之内中
8位 13.59 福島 煌生(1) 新潟・早通中
9位 13.77 津野 大梧(1) 新潟・藤見中
決勝【中1】 3組 (1.4)
1位 13.21 羽入 紘都(1) 新潟・鳥屋野中
2位 13.39 五十嵐 来翔(1) 新潟・藤見中
3位 13.49 池田 章人(1) 新潟・東石山中
4位 13.59 大関 彩都(1) 新潟・内野中
5位 13.66 冨樫 一絆(1) 新潟・光晴中
6位 13.69 八百板 蒼士(1) 新潟・木戸中
7位 13.78 佐藤 翔(1) 新潟・東石山中
8位 13.85 勝部 陽多(1) 新潟・光晴中
9位 15.14 山口 幸輝(1) 新潟・山の下中
決勝【中1】 4組 (1.6)
1位 13.33 古川 湧眞(1) 新潟・新津第一中
2位 13.42 松村 楓士(1) 新潟・藤見中
3位 13.84 八木 大河(1) 新潟・東石山中
4位 13.88 木村 優太朗(1) 新潟・高志中等(中)
5位 13.95 水倉 大翔(1) 新潟・内野中
6位 14.02 髙橋 奏輝(1) 新潟・木崎中
7位 14.05 森岡 善(1) 新潟・光晴中
 DNS 佐藤 悠(1) 新潟・高志中等(中)
 DNS 後藤 彰汰(1) 新潟・新潟第一中
決勝【中1】 5組 (1.7)
1位 13.62 周防 洸太(1) 新潟・山潟中
2位 14.03 内藤 遼太(1) 新潟白根北中
3位 14.10 斎藤 翔太(1) 新潟・早通中
4位 14.11 渡邉 奏佑(1) 新潟・山の下中
5位 14.21 鶴巻 惺(1) 新潟・木戸中
6位 14.22 今井 徠人(1) 新潟・新津第一中
7位 14.24 橋詰 錬汰(1) 上越・中郷中
8位 14.29 本田 陸(1) 新潟・藤見中
9位 23.29 山口 颯仁(1) 新潟・光晴中
決勝【中1】 6組 (1.4)
1位 14.36 白川 晴太郎(1) 新潟・黒埼中
2位 14.38 荘司 虹輝(1) 新潟・光晴中
3位 14.44 大谷 輝(1) 新潟・東石山中
4位 14.56 坂上 大輝(1) 新潟白根北中
5位 14.56 横尾 祥多(1) 新潟・鳥屋野中
6位 14.66 山田 裕己(1) 新潟・内野中
7位 15.27 瀧沢 輪(1) 新潟・上山中
 DNS 早川 遼(1) 新潟大形中
 DNS 浅井 大河(1) 新潟・山潟中
決勝【中1】 7組 (1.2)
1位 14.18 広瀬 玲(1) 新潟・木崎中
2位 14.45 内藤 新(1) 新潟・木崎中
3位 14.57 樋口 大(1) 新潟・松浜中
4位 14.68 下妻 櫂士(1) 新潟・五十嵐中
5位 14.68 金内 拓海(1) 新潟・木戸中
6位 14.71 坂上 仁理(1) 新潟・木戸中
7位 14.80 津田 恵太(1) 新潟・東新潟中
8位 14.81 田村 隼人(1) 新潟・木崎中
9位 15.13 佐藤 純樹(1) 新潟・五十嵐中
決勝【中1】 8組 (2.2)
1位 14.31 村川 晴哉(1) 新潟・松浜中
2位 14.61 黒川 晄希(1) 新潟・鳥屋野中
3位 14.75 鈴木 悠真(1) 新潟・新津第一中
4位 14.93 伊藤 青璃(1) 新潟・木崎中
5位 14.99 石倉 綸(1) 新潟・東石山中
6位 15.08 奥村 愛斗(1) 新潟・新津第一中
7位 15.16 佐藤 巧真(1) 新潟・木崎中
8位 15.29 大島 幹生(1) 新潟白根北中
9位 15.52 寺尾 恒(1) 新潟・藤見中
決勝【中1】 9組 (1.7)
1位 14.91 大平 幹人(1) 新潟・黒埼中
2位 15.06 照屋 瑠(1) 新潟・鳥屋野中
3位 15.33 塩川 新(1) 新潟・鳥屋野中
4位 15.41 吉田 悠汰(1) 上越・中郷中
5位 15.42 本田 幸輝(1) 新潟・五十嵐中
6位 15.51 田村 和真(1) 新潟・黒埼中
7位 15.53 高橋 源(1) 新潟・山の下中
8位 15.58 横山 蒼空(1) 新潟・内野中
9位 15.60 齋藤 世一(1) 新潟・宮浦中
決勝【中1】 10組 (-0.8)
1位 14.27 土屋 英太(1) 新潟・新潟第一中
2位 15.45 田村 珀斗(1) 新潟白根北中
3位 15.56 遠山 太智(1) 新潟・木崎中
4位 15.69 関根 瑞起(1) 新潟・白南中
5位 15.80 近藤 永遠(1) 新潟大形中
6位 16.02 遠藤 秋夜(1) 新潟・曽野木中
7位 16.58 金子 舜(1) 新潟・木戸中
8位 17.30 丸山 航平(1) 新潟白根北中
 DNS 剱物 玲央(1) 新潟・新潟第一中
決勝【中1】 11組 (-2.4)
1位 13.32 佐藤 佑樹(1) 新潟・高志中等(中)
2位 14.03 入澤 快斗(1) 新潟・西川中
3位 14.05 外山 大稀(1) 新潟・西川中
4位 14.84 関根 真人(1) 新潟・白南中
5位 14.90 笹﨑 来夢(1) 新潟・西川中
6位 16.70 大倉 快斗(1) 新潟・松浜中
7位 17.18 伊藤 颯真(1) 新潟・西川中
8位 17.21 若月 蒼(1) 新潟・木崎中
決勝【中1】 12組 (-0.7)
1位 13.05 高橋 琉(1) 新潟・小針中
2位 13.91 安達 翔和(1) 新潟大附新潟中
3位 13.99 大堀 生盟(1) 新潟大附新潟中
4位 14.12 毛島 悠陽(1) 新潟・小新中
5位 14.19 大島 智哉(1) 新潟・小新中
6位 14.28 吉田 明央(1) 新潟・小新中
7位 14.64 五十嵐 瑛太(1) 新潟・白南中
8位 15.73 入山 虎市(1) 新潟・小新中
決勝【中1】 13組 (0.7)
1位 12.76 田村 寛歩(1) 新潟白根北中
2位 13.15 飛沢 祐吾(1) 新潟大附新潟中
3位 13.85 保坂 優輝(1) 新潟大附新潟中
4位 14.20 宮崎 大地(1) 新潟大附新潟中
5位 14.86 佐藤 遙(1) 新潟・白南中
6位 14.92 早津 心思優(1) 新潟・山の下中
7位 16.67 五十嵐 悠葵(1) 新潟・白南中
8位 16.88 関根 希莉斗(1) 新潟・白南中
決勝【中1】 14組 (1.8)
1位 13.43 小菅 恭介(1) 新潟・下山中
2位 13.79 古川 真誠(1) 新潟・早通中
3位 13.98 宮嵜 優人(1) 新潟・木戸中
4位 14.36 中林 健(1) 新潟・宮浦中
5位 14.85 古寺 玄武(1) 新潟・山の下中
6位 15.42 西村 比呂(1) 新潟・木戸中
7位 15.85 村上 永(1) 新潟大附新潟中
8位 16.92 五十嵐 陽嶺(1) 新潟・石山中
決勝【中1】 15組 (0.7)
1位 14.45 小菅 舜佑(1) 新潟・五十嵐中
2位 14.91 榎本 結芽(1) 新潟・新津第一中
3位 15.22 乙山 佑人(1) 新潟・五十嵐中
4位 15.32 小柳 仁(1) 新潟・木崎中
5位 15.34 猪爪 遥樹(1) 新潟・新津第一中
6位 15.87 田村 悠真(1) 新潟・鳥屋野中
7位 16.22 渡辺 暖真(1) 新潟・松浜中
8位 16.32 荒川 夏耶人(1) 新潟・鳥屋野中
決勝【中1】 16組 (1.5)
1位 14.43 江川 尊(1) 新潟・岩室中
2位 14.53 原 海斗(1) 新潟・新津第一中
3位 14.94 井出 琉翔(1) 新潟・曽野木中
4位 15.75 青木 弥陸(1) 新潟・小須戸中
5位 16.48 岩城 拓弥(1) 新潟・五十嵐中
6位 16.63 樋口 雄護(1) 新潟・新津第一中
7位 16.71 井浦 颯汰(1) 新潟・新津第五中
8位 17.56 塩谷 義虎(1) 新潟・五十嵐中
決勝【中1】 17組 (1.4)
1位 13.43 近藤 翼(1) 新潟・巻東中
2位 14.84 高畑 陽翔(1) 新潟・巻東中
3位 15.13 片野 秀俊(1) 新潟・新津第五中
4位 15.15 若月 翔太(1) 新潟・坂井輪中
5位 15.67 福元 歩(1) 新潟・山の下中
6位 15.82 稲月 和真(1) 新潟・坂井輪中
7位 15.98 石附 蓮(1) 新潟・坂井輪中
8位 17.18 小出 楓翔(1) 新潟・新津第一中
決勝【中1】 18組 (1.4)
1位 13.81 廣瀬 丈留(1) 新潟・黒埼中
2位 14.01 松澤 暖音(1) 新潟・亀田中
3位 14.66 藤宮 総司(1) 新潟・内野中
4位 15.40 石井 幹人(1) 新潟・光晴中
5位 15.78 山本 賢典(1) 新潟・内野中
6位 15.90 小林 渚楽(1) 新潟・山潟中
7位 18.89 佐藤 晴輝(1) 新潟・山潟中
 DNS 高野 太郎(1) 新潟・山潟中
決勝 1組 (0.4)
1位 22.06 曾山 蒼生(3) 新潟・山潟中
2位 22.79 松田 壮太(3) 南魚沼・大和中
3位 23.37 加藤 滉太(3) 新潟・東石山中
4位 23.43 藤田 孝惇(3) 新潟・寄居中
5位 23.45 中山 翼(3) 新潟白根北中
6位 23.82 鳴海 勇斗(3) 新潟・上山中
7位 23.94 小倉 璃央(3) 南魚沼・大和中
8位 24.81 丸山 颯太(3) 魚沼・堀之内中
 DNS 白柏 有希(3) 新潟・新津第一中
決勝 2組 (1.0)
1位 23.58 金澤 海生(3) 新潟・新津第一中
2位 24.00 小出 聖人(3) 新潟・山潟中
3位 24.13 加藤 悠月(2) 新潟・山潟中
4位 24.44 冨永 琉維我(3) 新潟・東石山中
5位 24.60 貝瀬 天都(3) 南魚沼・塩沢中
6位 24.63 遠藤 悠真(3) 新潟・上山中
7位 24.85 塚田 遥仁(3) 新潟・石山中
 DNS 酒田 真尚(3) 新潟・関屋中
 DNS 荒井 仁(2) Rise・AC
決勝 3組 (1.3)
1位 23.75 飯原 誓士(3) 新潟・小新中
2位 24.02 德永 大和(2) 新潟・上山中
3位 24.22 大林 楓太(3) 新潟・山潟中
4位 24.25 西村 礼央(3) 新潟・木戸中
5位 24.33 森畑 壱誠(3) 新潟・東新潟中
6位 24.43 後藤 陽樹(3) 新潟・新津第五中
7位 24.49 上村 颯太(2) 新潟・上山中
8位 24.50 小泉 篤朱(2) 新潟・鳥屋野中
 DNS 吉谷 蒼介(3) 新潟・五十嵐中
決勝 4組 (0.3)
1位 24.95 登石 愛輝(2) Rise・AC
2位 25.18 小林 優(3) 南魚沼・塩沢中
3位 25.20 大島 泰智(3) 新潟・鳥屋野中
4位 25.45 本間 陽向(3) 新潟・松浜中
5位 25.66 後藤 栄慈(3) 新潟・松浜中
6位 25.67 鈴木 結人(3) 新潟・木戸中
7位 25.90 岡部 颯太(3) 魚沼・堀之内中
 DNS 大川 行雲(2) 新潟・巻西中
 DNS 小野寺 陽人(3) 新潟・新津第二中
決勝 5組 (-0.3)
1位 24.84 関根 和志(3) 新潟・葛塚中
2位 25.30 宮川 智裕(2) 新潟・上山中
3位 25.64 三浦 和矢(3) 新潟・黒埼中
4位 25.98 佐藤 拓実(3) 新潟白根北中
5位 26.00 伊藤 舜(2) 新潟大形中
 DNS 中沢 晴矢(3) 新潟・下山中
 DNS 長谷川 悠人(3) 新潟・下山中
 DNS 後藤 功太郎(3) 新潟・東新潟中
 DNS 倉島 遼(2) 新潟・葛塚中
決勝 6組 (0.0)
1位 24.88 村上 隼人(3) 新潟・内野中
2位 25.63 益子 寧央(3) 新潟・上山中
3位 25.69 児玉 皓大(3) 新潟・内野中
4位 26.24 三日月 貴敏(3) 新潟・東石山中
5位 26.44 小林 亮太(3) 新潟・内野中
6位 26.45 渡辺 龍久斗(2) 新潟・葛塚中
 DNS 小原 拓真(2) 新潟・東石山中
 DNS 小山 一心(2) 新潟・松浜中
 DNS 星野 晴功(3) 新潟・葛塚中
決勝 7組 (0.9)
1位 24.66 髙山 泰樹(3) 新潟・東石山中
2位 26.15 山﨑 結(3) 新潟・小須戸中
3位 26.23 栗林 虹空(2) 新潟・木戸中
4位 26.55 眞柄 結斗(2) 新潟・小須戸中
5位 26.61 田村 翔太(2) 新潟・黒埼中
6位 26.68 佐藤 英來(3) 新潟・内野中
 DNS 諸橋 輝翔(3) 新潟・五十嵐中
 DNS 渡部 真大(3) 新潟・新津第二中
 DSQ 佐藤 息吹(3) 新潟・東石山中
決勝 8組 (1.3)
1位 24.40 五十嵐 瑛太(2) 新潟・巻東中
2位 25.91 坂井 拓磨(2) 新潟・両川中
3位 26.15 左近 玲(3) 新潟・上山中
4位 26.17 川口 大空(3) 新潟・内野中
5位 26.80 水澤 虎太郎(2) 新潟・葛塚中
6位 27.32 金子 結音(2) 新潟・黒埼中
 DNS 宮浦 創士(2) 新潟・葛塚中
 DNS 亀屋 悠太郎(2) 新潟・下山中
 DNS 宇山 開道(2) 新潟・光晴中
決勝 9組 (-0.1)
1位 26.12 中山 葵士(3) 新潟・小須戸中
2位 26.15 近藤 晴日(2) 新潟大形中
3位 26.62 菅野 晴史(2) 新潟・新津第一中
4位 26.69 村木 瑚太郎(2) 新潟・亀田中
5位 26.84 石田 遼太(3) 新潟・東石山中
6位 27.49 遠藤 想也(2) 新潟大形中
7位 27.67 鳴海 魁音(1) 新潟・上山中
 DNS 佐藤 大人(2) 新潟・松浜中
 DNS 尾﨑 大翔(1) 新潟・松浜中
決勝 10組 (2.1)
1位 26.80 吉田 晴(2) 新潟・山潟中
2位 26.82 金波 和志(2) 新潟大形中
3位 26.95 山﨑 星南(1) 新潟・早通中
4位 27.06 竹内 琉翔(2) 新潟・新津第一中
5位 27.13 矢部 梓登(2) 新潟・上山中
6位 27.34 渡邉 一裟(3) 新潟・木崎中
7位 27.44 鈴木 康輔(3) 新潟・下山中
8位 27.54 小澤 永空(2) 新潟・黒埼中
9位 27.84 岡田 歩大(2) 新潟・東石山中
決勝 11組 (1.1)
1位 26.35 桑野 日向(2) 新潟・木戸中
2位 27.66 福嶋 千輝(3) 新潟・松浜中
3位 27.83 佐藤 大慈(2) 新潟・葛塚中
4位 27.90 栗賀 清正(2) 新潟・宮浦中
5位 27.96 村山 毅一郎(2) 新潟・松浜中
6位 28.09 佐藤 航成(2) 新潟・松浜中
7位 28.28 田中 瑛大(1) 新潟・木戸中
8位 28.80 小柳 勇士(2) 新潟・黒埼中
決勝 12組 (1.3)
1位 27.41 村野 怜音(3) 新潟・松浜中
2位 27.51 古川 湧眞(1) 新潟・新津第一中
3位 27.91 佐藤 鼓太朗(2) 新潟・両川中
4位 28.20 古川 真誠(1) 新潟・早通中
5位 28.57 森 大地(2) 新潟・黒埼中
6位 28.86 伊藤 優真(2) 新潟・東石山中
7位 28.89 髙橋 壮(3) 新潟・松浜中
 DNS 丸山 一真(3) 新潟白根北中
決勝 13組 (1.7)
1位 26.91 大森 和(2) 新潟・藤見中
2位 26.99 小熊 日南人(3) 新潟・松浜中
3位 27.99 池田 章人(1) 新潟・東石山中
4位 28.00 森岡 優紀(3) 新潟・松浜中
5位 29.00 関 航(2) 新潟・木戸中
6位 29.22 野澤 千冬(2) 新潟・岩室中
7位 29.25 川崎 穣(2) 新潟・岩室中
8位 29.35 八木 大河(1) 新潟・東石山中
決勝 14組 (1.1)
1位 24.63 佐藤 凛(3) 新潟・木戸中
2位 29.01 八百板 蒼士(1) 新潟・木戸中
3位 30.46 鶴巻 惺(1) 新潟・木戸中
4位 30.81 今井 徠人(1) 新潟・新津第一中
5位 31.10 氏田 悠大(2) 新潟・松浜中
6位 32.31 大島 幹生(1) 新潟白根北中
7位 32.42 松永 龍武(3) 新潟大形中
 DNS 坂上 大輝(1) 新潟白根北中
決勝 15組 (1.4)
1位 28.61 勝部 陽多(1) 新潟・光晴中
2位 31.37 鈴木 悠真(1) 新潟・新津第一中
3位 31.68 津田 恵太(1) 新潟・東新潟中
4位 33.19 田村 和真(1) 新潟・黒埼中
5位 34.09 江口 仁心(2) 新潟・木戸中
6位 34.46 猪爪 遥樹(1) 新潟・新津第一中
 DSQ 田村 珀斗(1) 新潟白根北中
 DNS 午膓 多賀(2) 新潟・光晴中
決勝 16組 (0.4)
1位 26.13 大原 悠晴(1) 新潟・小針中
2位 27.30 遠藤 僚(1) 新潟・東石山中
3位 28.16 大堀 生盟(1) 新潟大附新潟中
4位 28.58 保坂 優輝(1) 新潟大附新潟中
5位 31.04 古寺 玄武(1) 新潟・山の下中
 DNS 田中 漣(1) 新潟白根北中
 DNS 斎藤 翔太(1) 新潟・早通中
 DNS 福島 煌生(1) 新潟・早通中
決勝 17組 (0.7)
1位 24.11 中村 亜簾(3) 新潟・鳥屋野中
2位 28.17 松村 楓士(1) 新潟・藤見中
3位 28.50 村山 滉亮(2) 新潟・松浜中
4位 30.86 樋口 大(1) 新潟・松浜中
5位 30.97 榎本 結芽(1) 新潟・新津第一中
6位 33.46 近藤 永遠(1) 新潟大形中
 DNS 早川 遼(1) 新潟大形中
 DNS 佐藤 眞大(2) 新潟・曽野木中
決勝 18組 (0.6)
1位 25.76 内藤 蓮(3) 新潟・木崎中
2位 26.87 林 治賢(2) 新潟・坂井輪中
3位 27.79 関本 守海(2) 新潟・東新潟中
4位 28.88 小林 悠紀(2) 新潟・坂井輪中
5位 30.66 山田 裕己(1) 新潟・内野中
6位 32.13 大久保 瑛斗(1) 新潟・黒埼中
7位 32.25 大平 幹人(1) 新潟・黒埼中
8位 32.69 稲月 和真(1) 新潟・坂井輪中
決勝 1組
1位 54.80 鈴木 敢太(3) 新潟・小新中
2位 54.85 松田 淳希(3) 南魚沼・大和中
3位 55.82 霜山 亘輝(3) 新潟・黒埼中
4位 56.28 井上 弘毅(3) 新潟・両川中
5位 56.52 森畑 壱誠(3) 新潟・東新潟中
6位 56.64 池野 陽斗(3) 新潟・曽野木中
7位 57.25 小林 亜斗夢(3) 新潟・五十嵐中
 DNS 吉田 悠真(3) 新潟・木戸中
 DNS 西村 礼央(3) 新潟・木戸中
決勝 2組
1位 55.63 小濱 希紘(2) 新潟・高志中等(中)
2位 56.21 三浦 弘晴(2) 新潟・上山中
3位 56.33 篠田 遼太郎(3) 新潟・関屋中
4位 57.01 岡村 琉斗(3) 南魚沼・大和中
5位 57.39 宮北 康生(3) 新潟・白南中
6位 57.49 仁部 遥眞(3) 新潟・東石山中
7位 57.94 佐藤 裕太(3) 新潟・石山中
8位 58.37 石本 大翔(3) 新潟・木戸中
 DNS 金子 輝旺(3) 新潟・曽野木中
決勝 3組
1位 58.21 渡辺 梨翔(2) 新潟・早通中
2位 58.71 後藤 栄慈(3) 新潟・松浜中
3位 59.30 笹﨑 陽大(3) 新潟・西川中
4位 59.41 田代 愛翔(3) 新潟・東石山中
5位 61.06 石川 悠人(2) 新潟・内野中
6位 61.65 坂西 凛空(3) 魚沼・堀之内中
7位 62.08 小林 頼心(2) 新潟・内野中
8位 63.29 小玉 湊斗(3) 魚沼・堀之内中
9位 64.36 川嶋 瑛斗(2) 新潟・木戸中
決勝 4組
1位 61.20 勝田 航生(3) 新潟・松浜中
2位 62.41 小竹 晃義(2) 新潟・山潟中
3位 63.90 寺口 塁惟(2) 新潟・西川中
4位 65.57 山本 陽馬(2) 新潟・上山中
5位 65.89 髙橋 壮(3) 新潟・松浜中
6位 66.15 野澤 千冬(2) 新潟・岩室中
7位 66.66 長橋 駿太(3) 新潟・東石山中
 DNS 阿部 蒼和(3) 新潟・内野中
 DNS 高野 瞬大(2) 新潟・光晴中
決勝 5組
1位 59.43 熊倉 豪大(3) 新潟・曽野木中
2位 59.78 松村 皇輝(3) 新潟・亀田中
3位 61.99 岩野 羽琉(2) 新潟・藤見中
4位 65.32 佐藤 大翔(2) 新潟・木戸中
5位 67.21 渡邉 涼太郎(2) 新潟・内野中
6位 67.41 関根 真人(1) 新潟・白南中
7位 72.66 宮原 晴彦(2) 新潟・木戸中
8位 83.97 廣瀬 丈留(1) 新潟・黒埼中
 DNS 木村 桜太(1) 新潟・松浜中
決勝 1組
1位 2.05.17 中村 亜簾(3) 新潟・鳥屋野中
2位 2.05.88 松田 淳希(3) 南魚沼・大和中
3位 2.07.28 阿部 大樹(3) 新潟・上山中
4位 2.09.35 長澤 祐二朗(3) 新潟・関屋中
5位 2.09.70 渡邉 孝哉(2) 新潟・小新中
6位 2.10.27 勝山 心翔(3) 新潟・亀田中
7位 2.10.54 長谷部 叶(3) 新潟・東石山中
8位 2.10.72 斎藤 優仁(3) 新潟大附新潟中
9位 2.11.32 山﨑 椋満(3) 南魚沼・大和中
10位 2.12.03 入倉 快斗(3) 新潟・巻東中
11位 2.16.56 鈴木 悠斗(3) 新潟・木戸中
12位 2.17.33 石倉 琉翔(3) 新潟・新津第二中
13位 2.19.37 霜山 亘輝(3) 新潟・黒埼中
 DNS 金子 輝旺(3) 新潟・曽野木中
 DNS 圓山 寛人(3) 新潟・新津第一中
決勝 2組
1位 2.12.01 丸山 琉成(2) 新潟・曽野木中
2位 2.15.52 相浦 友哉(2) 上越・中郷中
3位 2.16.08 戸田 虎太郎(2) Rise・AC
4位 2.18.02 池野 陽斗(3) 新潟・曽野木中
5位 2.18.40 田中 櫂吏(2) 新潟・岩室中
6位 2.18.70 柄澤 楓汰(3) 新潟・亀田西中
7位 2.19.28 小林 龍弥(3) 新潟・新津第一中
8位 2.19.80 星山 凉駕(3) 新潟・藤見中
9位 2.22.03 田代 愛翔(3) 新潟・東石山中
10位 2.24.25 渡邉 柊哉(3) 新潟・新潟第一中
11位 2.25.16 石川 悠人(2) 新潟・内野中
12位 2.27.47 木村 峻(3) 新潟・木戸中
13位 2.33.33 清水 葵(2) 新潟・小須戸中
 DNS 茂木 晴(2) 新潟・巻西中
 DNS 橋本 玲音(2) 新潟・早通中
決勝 3組
1位 2.23.19 馬場 優太(3) 新潟・両川中
2位 2.24.34 竹内 颯汰(2) 上越・中郷中
3位 2.28.41 小柳 知之(3) 新潟・宮浦中
4位 2.30.50 岩瀬 凌太(3) 新潟・木崎中
5位 2.30.78 小川 諒(2) 新潟・岩室中
6位 2.31.12 渡部 凱斗(3) 新潟・東石山中
7位 2.31.64 山口 立人(3) 新潟・葛塚中
8位 2.34.78 石井 奨真(2) 新潟・西川中
9位 2.35.31 伊佐 風駕(2) 魚沼・堀之内中
10位 2.37.84 冨宅 陽太(2) 新潟・鳥屋野中
11位 2.38.05 阿達 英司(3) 魚沼・堀之内中
12位 2.38.60 小川 絢士(2) 新潟・岩室中
 DNS 齋藤 匠良(3) 新潟・白南中
 DNS 吉田 陽稜(3) 新潟・山潟中
 DNS 池田 充輝(2) 新潟・東石山中
決勝 4組
1位 2.20.25 斎藤 優太(2) 新潟・亀田中
2位 2.23.65 五十嵐 丈流(3) 新潟・白南中
3位 2.33.86 半澤 一流(1) 南魚・湯沢中
4位 2.35.48 木村 悠人(1) 新潟・山の下中
5位 2.39.18 渡部 智成(2) 新潟・上山中
6位 2.40.07 髙澤 優司(2) 新潟・早通中
7位 2.40.97 渡辺 悠(2) 新潟・早通中
8位 2.49.90 池田 環(1) 新潟・新潟第一中
9位 2.51.98 福元 歩(1) 新潟・山の下中
10位 2.55.83 髙橋 颯(1) 新潟・早通中
11位 2.56.82 小林 虎生(1) 新潟・山の下中
12位 2.58.57 川又 雅也(2) 新潟・鳥屋野中
13位 3.06.24 小柳 舜成(2) 新潟・早通中
14位 3.26.93 金子 舜(1) 新潟・木戸中
 DNS 剱物 玲央(1) 新潟・新潟第一中
決勝 1組
1位 4.20.43 小熊 惺己(3) 新潟・上山中
2位 4.23.80 長澤 祐二朗(3) 新潟・関屋中
3位 4.25.23 斎藤 優仁(3) 新潟大附新潟中
4位 4.27.59 五十嵐 凛音(3) 新潟・白南中
5位 4.28.38 土田 豪暖(3) 新潟・岩室中
6位 4.32.12 中林 力輝(3) 新潟・新津第一中
7位 4.34.19 小島 拓朗(2) 新潟・上山中
8位 4.34.93 岡村 倖希(3) 新潟・鳥屋野中
9位 4.36.13 大島 瑛斗(2) 新潟・宮浦中
10位 4.36.38 朝倉 凌(2) 新潟・曽野木中
11位 4.36.44 丸山 琉成(2) 新潟・曽野木中
12位 4.37.17 佐藤 多聞(2) 新潟・上山中
13位 4.39.38 川谷 裕俊(3) 新潟・新津第一中
14位 4.39.46 長谷部 叶(3) 新潟・東石山中
15位 4.41.48 諸橋 周志(2) 新潟・新津第一中
 DNS 野上 遙汰(3) 新潟・新津第一中
決勝 2組
1位 4.30.68 相浦 友哉(2) 上越・中郷中
2位 4.33.08 山﨑 椋満(3) 南魚沼・大和中
3位 4.34.85 河野 煌空(3) 南魚沼・塩沢中
4位 4.37.12 曽原 湊(3) 新潟・内野中
5位 4.37.32 高杉 汎聖(3) 新潟・内野中
6位 4.37.57 田中 智樹(3) 南魚沼・塩沢中
7位 4.39.06 橋本 玲音(2) 新潟・早通中
8位 4.39.09 小川 翼(3) 新潟・上山中
9位 4.39.27 眞霜 遥翔(2) 新潟・新津第二中
10位 4.39.89 田中 櫂吏(2) 新潟・岩室中
11位 4.40.39 市橋 悠佑(3) 新潟・上山中
12位 4.40.46 冨井 風和(3) 新潟・黒埼中
13位 4.40.94 森山 蕾(3) 新潟・宮浦中
14位 4.41.36 入倉 快斗(3) 新潟・巻東中
15位 4.45.24 上村 貫太(3) 南魚沼・大和中
16位 4.48.46 鈴木 陽人(3) 新潟・新津第一中
決勝 3組
1位 4.48.53 熊倉 豪大(3) 新潟・曽野木中
2位 4.48.66 近藤 嶺(1) 新潟・五十嵐中
3位 4.48.79 五十嵐 丈流(3) 新潟・白南中
4位 4.51.19 茂木 晴(2) 新潟・巻西中
5位 4.51.48 田村 怜音(3) 新潟・木崎中
6位 4.56.76 池田 充輝(2) 新潟・東石山中
7位 4.57.37 栗原 大空(3) 新潟・鳥屋野中
8位 4.57.73 星 結人(3) 新潟・山の下中
9位 4.57.94 吉澤 志勇(2) 新潟・鳥屋野中
10位 4.58.03 竹内 颯汰(2) 上越・中郷中
11位 4.58.52 添田 理央(2) 新潟・下山中
12位 4.59.26 髙橋 櫂(2) 新潟・宮浦中
13位 5.05.61 阿部 優真(3) 新潟・木崎中
14位 5.14.69 磯野 路唯(3) 新潟・東新潟中
15位 5.25.61 小柳 知之(3) 新潟・宮浦中
 DNS 山口 立人(3) 新潟・葛塚中
決勝 4組
1位 4.54.11 寺尾 光稀(2) 新潟・光晴中
2位 4.54.36 馬場 優太(3) 新潟・両川中
3位 4.55.04 髙野 直斗(1) 新潟・五十嵐中
4位 5.09.15 丸山 修摩(2) 新潟・鳥屋野中
5位 5.10.50 半澤 一流(1) 南魚・湯沢中
6位 5.11.86 渡部 凱斗(3) 新潟・東石山中
7位 5.13.15 山田 絢人(2) 新潟・上山中
8位 5.13.77 髙澤 優司(2) 新潟・早通中
9位 5.14.72 池田 義樹(3) 新潟・新津第二中
10位 5.17.40 長沼 祐志(3) 新潟・新津第五中
11位 5.19.94 米山 拓実(2) 新潟・曽野木中
12位 5.26.69 白野 珠海(3) 新潟・下山中
13位 5.26.97 庭野 竜綺(3) 新潟・黒埼中
 DNS 小林 蓮音(2) 新潟・光晴中
 DNS 吉田 陽稜(3) 新潟・山潟中
決勝 5組
1位 5.22.45 近藤 優成(2) 新潟・坂井輪中
2位 5.24.24 髙橋 風碧(1) 魚沼・堀之内中
3位 5.25.60 渡辺 悠(2) 新潟・早通中
4位 5.26.62 清水 葵(2) 新潟・小須戸中
5位 5.27.38 柏木 皐太朗(2) 魚沼・堀之内中
6位 5.29.24 松田 瞳之介(2) 新潟・山潟中
7位 5.36.70 上田 敏士朗(2) 新潟・早通中
8位 5.38.99 小林 文裕(2) 新潟大附新潟中
9位 5.40.01 鳴海 心太(2) 新潟・松浜中
10位 5.41.66 佐藤 陽輝(2) 新潟・上山中
11位 5.52.76 田中 陽士(2) 新潟・東石山中
12位 5.54.51 菊池 泰志(1) 新潟・西川中
13位 6.19.59 小柳 舜成(2) 新潟・早通中
 DNS 齋藤 千翔(2) 新潟・新津第一中
 DNS 石井 凱琉(1) 新潟・山潟中
決勝【中1】 1組
1位 4.56.36 齋藤 奏向(1) 新潟・亀田中
2位 4.56.39 南雲 晴陽(1) 上越・中郷中
3位 4.57.86 南雲 朝陽(1) 上越・中郷中
4位 5.00.07 柴山 尋(1) 新潟・新津第一中
5位 5.00.16 木村 悠人(1) 新潟・山の下中
6位 5.07.22 立川 大成(1) 新潟・巻東中
7位 5.16.45 宮嵜 優人(1) 新潟・木戸中
8位 5.24.34 池 幸弥(1) 新潟・藤見中
9位 5.28.36 佐山 龍(1) 新潟・曽野木中
10位 5.38.28 金内 拓海(1) 新潟・木戸中
11位 5.38.51 田畑 侑大(1) 新潟・内野中
12位 5.40.06 細野 琉生(1) 新潟・下山中
13位 5.56.02 玉川 颯志(1) 新潟・鳥屋野中
14位 6.03.07 白川 晴太郎(1) 新潟・黒埼中
 DNS 出戸 優惇(1) 新潟・新潟第一中
決勝【中1】 2組
1位 5.59.78 大野 晃佑(1) 新潟・高志中等(中)
2位 6.00.75 大久保 瑛斗(1) 新潟・黒埼中
3位 6.02.92 坂井 幸之助(1) 新潟・光晴中
4位 6.03.20 石井 凱琉(1) 新潟・山潟中
5位 6.07.98 杉浦 新(1) 新潟・鳥屋野中
6位 6.11.07 尾形 洸人(1) 新潟・小針中
7位 6.13.81 石倉 綸(1) 新潟・東石山中
8位 6.28.73 大谷 輝(1) 新潟・東石山中
9位 6.29.19 吉川 瑠莞(1) 新潟・内野中
10位 6.30.68 坪谷 涼太(1) 新潟・鳥屋野中
11位 6.30.99 関 凜大(1) 新潟・鳥屋野中
12位 6.31.08 長谷川 結人(1) 新潟・鳥屋野中
13位 6.38.06 樋口 雄護(1) 新潟・新津第一中
14位 6.42.17 志太 冴希(1) 南魚沼・大和中
15位 6.43.41 市橋 青空(1) 新潟・内野中
決勝【中1】 3組
1位 5.18.05 山田 翔聖(1) 新潟大附新潟中
2位 5.35.58 甲田 輝(1) 新潟・小針中
3位 5.36.19 本間 悠介(1) 新潟・小針中
4位 5.37.55 長谷川 司(1) 新潟・内野中
5位 5.41.74 五十嵐 碧都(1) 新潟・白南中
6位 5.43.85 知野 成心(1) 新潟・白南中
7位 5.57.71 佐藤 悠(1) 新潟・高志中等(中)
8位 6.03.99 東谷 拓海(1) 新潟・五十嵐中
9位 6.04.89 髙橋 颯(1) 新潟・早通中
10位 6.05.61 坂上 仁理(1) 新潟・木戸中
11位 6.06.45 井出 琉翔(1) 新潟・曽野木中
12位 6.22.17 岩村 直(1) 新潟・鳥屋野中
13位 6.34.51 西村 比呂(1) 新潟・木戸中
14位 6.35.98 橋本 歩武(1) 新潟・藤見中
 DNS 森田 拓己(1) 新潟大附新潟中
決勝
1位 9.32.97 山﨑 玲士(3) 上越・中郷中
2位 9.33.19 岡田 幸輝(3) 上越・中郷中
3位 9.36.31 土田 豪暖(3) 新潟・岩室中
4位 9.40.90 中林 力輝(3) 新潟・新津第一中
5位 9.55.39 川谷 裕俊(3) 新潟・新津第一中
6位 9.56.00 大島 瑛斗(2) 新潟・宮浦中
7位 10.09.16 南雲 歩志(2) 南魚沼・塩沢中
8位 10.11.42 眞霜 遥翔(2) 新潟・新津第二中
9位 10.11.82 小島 拓朗(2) 新潟・上山中
10位 10.12.66 森山 蕾(3) 新潟・宮浦中
11位 10.12.96 岡村 倖希(3) 新潟・鳥屋野中
12位 10.13.01 朝倉 凌(2) 新潟・曽野木中
13位 10.27.05 池田 彬久(3) 妙高・新井中
14位 10.28.70 市橋 悠佑(3) 新潟・上山中
15位 10.28.90 上村 貫太(3) 南魚沼・大和中
16位 10.43.74 高杉 汎聖(3) 新潟・内野中
17位 10.48.88 鈴木 陽人(3) 新潟・新津第一中
18位 10.56.47 添田 理央(2) 新潟・下山中
19位 11.01.40 髙橋 櫂(2) 新潟・宮浦中
20位 11.25.60 飯沼 莉生(2) 新潟・内野中
21位 11.27.02 磯野 路唯(3) 新潟・東新潟中
22位 11.41.66 山田 翔聖(1) 新潟大附新潟中
23位 12.02.13 白野 珠海(3) 新潟・下山中
24位 12.04.12 長谷川 司(1) 新潟・内野中
 DNS 野上 遙汰(3) 新潟・新津第一中
 DNS 柴山 尋(1) 新潟・新津第一中
 DNS 村山 遥生(2) 新潟・黒埼中
 DNS 栗原 大空(3) 新潟・鳥屋野中
決勝 1組 (0.8)
1位 15.15 川村 悠太(3) 新潟白根北中
2位 15.53 佐藤 凛(3) 新潟・木戸中
3位 15.63 中西 翔太(3) 新潟・上山中
4位 15.98 大石 一輝(3) 新潟・小新中
5位 16.00 登石 愛輝(2) Rise・AC
6位 16.32 渡邉 大生(2) 新潟・巻東中
7位 16.59 鈴木 悠斗(3) 新潟・木戸中
8位 16.74 中山 史陽(3) 新潟白根北中
 DNS 池浦 勇亜(3) 新潟・木戸中
決勝 2組 (1.4)
1位 16.40 青木 克心(3) 南魚沼・大和中
2位 16.76 飯島 湊(3) 新潟・小新中
3位 17.20 田村 虹太(3) 南魚沼・塩沢中
4位 17.42 鈴木 駿斗(2) 新潟・坂井輪中
5位 17.71 小竹 晃義(2) 新潟・山潟中
6位 17.76 齋藤 陽生(2) 新潟・山潟中
7位 18.66 河内 春樹(2) 新潟・上山中
 DNS 井上 凌汰(2) 新潟白根北中
 DNS 西村 凛一(3) 新潟・山潟中
決勝 3組 (0.9)
1位 17.69 吉井 幸叶(3) 新潟・鳥屋野中
2位 18.05 谷 日々輝(3) 新潟・西川中
3位 18.63 森下 徠夢(2) 南魚・湯沢中
4位 18.68 田村 譲(2) 新潟・高志中等(中)
5位 19.01 杉山 航介(3) 新潟・木戸中
6位 19.42 富樫 涼真(2) 新潟・上山中
 DNS 後藤 彰汰(1) 新潟・新潟第一中
 DNS 松川 陸哉(2) 新潟・巻東中
 DNS 森口 陽尚(3) 新潟・小新中
決勝 4組 (1.3)
1位 18.01 中村 璃空(3) 新潟・小須戸中
2位 19.69 中澤 幹太(3) 新潟・西川中
3位 20.06 鹿間 智行(2) 新潟・山潟中
4位 20.08 鈴木 雅久(2) 新潟・山潟中
5位 20.21 中川 竜太朗(2) 新潟・上山中
6位 20.53 射場 善宥(3) 新潟白根北中
 DNS 佐藤 大翔(2) 新潟・木戸中
 DNS 宮原 晴彦(2) 新潟・木戸中
 DNS 関 晄汰(2) 新潟・木戸中
決勝 5組 (0.6)
1位 17.78 古泉 隼(3) 新潟・木戸中
2位 20.76 田村 寛歩(1) 新潟白根北中
3位 21.81 内藤 遼太(1) 新潟白根北中
4位 22.36 戸田 悠星(1) 南魚沼・大和中
5位 23.73 坂牧 夏樹(3) 魚沼・堀之内中
6位 25.51 玉木 隆太郎(1) 新潟・岩室中
 DNS 小見 壮平(2) 新潟・坂井輪中
 DNS 飛田 龍輝(2) 新潟白根北中
決勝 1組
1位 44.48新潟・山潟中A
2位 45.45南魚沼・大和中
3位 46.04新潟・上山中
4位 46.12新潟・東石山中A
5位 46.51南魚沼・塩沢中
6位 48.55魚沼・堀之内中
7位 48.74新潟・山潟中B
8位 50.32新潟・東新潟中
 DNS新潟・新津第一中
決勝 2組
1位 47.12新潟・鳥屋野中
2位 47.76新潟・黒埼中A
3位 47.97新潟大形中
4位 48.34新潟・光晴中
5位 48.62新潟・東石山中B
6位 50.44新潟・坂井輪中
7位 53.68新潟・東石山中C
8位 55.00新潟・東石山中D
 DNS新潟・松浜中
決勝 3組
1位 46.68新潟・小新中
2位 48.24新潟・新津第二中
3位 49.14新潟・葛塚中
4位 50.30新潟・附属新潟中A
5位 51.10新潟・早通中A
6位 51.71新潟・両川中
7位 59.13上越・中郷中
 DNS新潟・白根北中B
決勝 4組
1位 46.86新潟・白根北中A
2位 49.44新潟・西川中
3位 50.30新潟・木戸中D
4位 52.43新潟・石山中
5位 53.28新潟・附属新潟中B
6位 54.97新潟・山潟中D
7位 58.56新潟・松浜中B
 DNS新潟・山潟中E
決勝 5組
1位 46.43新潟・木戸中A
2位 46.69新潟・木崎中A
3位 51.63新潟・松浜中D
4位 56.93新潟・松浜中E
 DNS新潟・曽野木中
 DNS新潟・山の下中
 DNS新潟・山潟中F
 DNS新潟・早通中B
決勝 6組
1位 50.11新潟・小針中
2位 50.43新潟・山潟中C
3位 51.22新潟・黒埼中B
4位 52.54新潟・松浜中C
5位 53.30新潟・藤見中A
6位 54.00新潟・東石山中E
7位 55.44新潟・木戸中E
 DNS新潟・巻西中
決勝 7組
1位 46.93新潟・下山中
2位 47.33新潟・巻東中
3位 48.07新潟・五十嵐中
4位 51.57新潟・木崎中B
5位 53.39新潟・黒埼中C
6位 53.88新潟・藤見中B
 DNS新潟・木戸中C
 DNS新潟・木戸中B
決勝
1位 1.73 眞柄 蒼(3) 新潟・山潟中
2位 1.70 熊倉 陸斗(2) 新潟・内野中
3位 1.70 井澤 伶央(3) 新潟・木戸中
4位 1.65 鈴木 駿斗(2) 新潟・坂井輪中
5位 1.65 西村 凛一(3) 新潟・山潟中
6位 1.60 中山 史陽(3) 新潟白根北中
7位 1.60 相澤 治士(3) 新潟・東石山中
8位 1.60 河内 春樹(2) 新潟・上山中
9位 1.55 青木 克心(3) 南魚沼・大和中
10位 1.35 櫻井 佳輝(3) 魚沼・堀之内中
 NM 森山 亘(2) 魚沼・堀之内中
 NM 若月 翔太(1) 新潟・坂井輪中
 NM 中澤 幹太(3) 新潟・西川中
決勝
1位 2.80 桑原 寛至(3) 新潟・東新潟中
2位 2.70 神田 晟吾(3) 新潟・東新潟中
3位 2.50 須貝 拓斗(3) 新潟・東新潟中
決勝
1位 6.54 (1.1) 川内 凜(3) 新潟・新津第一中
2位 6.26 (-0.4) 寺下 一樹(3) 新潟・曽野木中
3位 5.94 (-0.2) 小出 侍門(3) 南魚沼・塩沢中
4位 5.81 (0.3) 中川 悠偉(3) 新潟・亀田中
5位 5.75 (-2.9) 阿宮 琉世(3) 新潟・新津第五中
6位 5.73 (-0.4) 小林 桜大(3) 新潟・小針中
7位 5.66 (0.5) 仁部 眞優(3) 新潟・東石山中
8位 5.51 (-0.3) 神保 柾(3) 新潟・山潟中
9位 5.41 (-0.5) 近藤 優太(2) 新潟・巻西中
10位 5.41 (0.1) 松下 晴輝(3) 新潟・坂井輪中
11位 5.38 (-2.3) 熊谷 瑠乃(3) 新潟・山潟中
12位 5.33 (0.3) 渡邊 友喜(3) 新潟・巻東中
13位 5.28 (-0.7) 渡邉 大翔(2) 新潟・木崎中
14位 5.26 (0.7) 関本 向(2) 新潟・巻西中
15位 5.25 (-0.6) 本間 慶太(3) 新潟・葛塚中
16位 5.24 (0.0) 西脇 丈(2) 新潟・曽野木中
17位 5.17 (0.7) 山下 航平(3) 新潟・東石山中
17位 5.17 (1.1) 齋藤 晴(3) 新潟・西川中
19位 5.15 (0.3) 小島 久祉(3) 新潟大形中
20位 5.13 (0.6) 小林 直央(2) 新潟・高志中等(中)
21位 5.13 (1.6) 中村 璃空(3) 新潟・小須戸中
22位 5.13 (-0.8) 山岸 文哉(3) 新潟・木戸中
23位 5.08 (1.4) 有波 賢汰(3) 新潟・上山中
24位 5.00 (-0.4) 伊藤 蒼唯(3) 新潟・坂井輪中
25位 4.90 (-0.9) 山本 晄(3) 南魚沼・大和中
26位 4.90 (0.3) 佐々木 陽(3) 新潟・黒埼中
27位 4.87 (-0.6) 堀米 昊介(2) 新潟・内野中
28位 4.80 (0.9) 森山 正都(2) 魚沼・堀之内中
29位 4.78 (1.0) 小玉 柳弥(2) 新潟・木戸中
30位 4.64 (1.1) 田井 琉都(2) 新潟・新津第一中
31位 4.48 (0.6) 藤井 琥太郎(2) 新潟・新津第一中
32位 4.47 (0.9) 川名 悠斗(3) 新潟・新津第二中
33位 4.32 (0.9) 上村 空(1) 南魚沼・大和中
34位 4.22 (-0.3) 冨樫 一絆(1) 新潟・光晴中
35位 4.20 (1.7) 坂井 樹(3) 新潟・東石山中
36位 4.14 (-0.5) 杵渕 銀時(3) 魚沼・堀之内中
37位 4.08 (1.1) 森岡 善(1) 新潟・光晴中
38位 3.99 (0.1) 玉木 隆太郎(1) 新潟・岩室中
39位 3.95 (0.3) 水倉 大翔(1) 新潟・内野中
40位 3.94 (0.9) 高橋 悠(2) 新潟・坂井輪中
41位 3.94 (-0.1) 川崎 穣(2) 新潟・岩室中
42位 3.87 (-1.2) 古川 瑛章(2) 新潟・松浜中
43位 3.80 (-0.1) 下妻 櫂士(1) 新潟・五十嵐中
44位 3.56 (-0.4) 江口 仁心(2) 新潟・木戸中
45位 3.55 (0.9) 青木 弥陸(1) 新潟・小須戸中
46位 3.50 (-2.2) 藤石 玲大(1) 新潟・五十嵐中
47位 3.24 (-1.1) 小岩井 碧士(1) 新潟・五十嵐中
 DNF 佐藤 竜(3) 新潟・鳥屋野中
 DNF 山口 颯仁(1) 新潟・光晴中
 NM 射場 善宥(3) 新潟白根北中
 DNF 宮 一稀(3) 新潟・上山中
 DNF 大川 治斗(3) 新潟・下山中
 DNF 丸山 航平(1) 新潟白根北中
 DNF 青木 獅弓羅(2) 新潟白根北中
 DNF 荒井 駿汰(2) 新潟・早通中
 DNF 木戸 大翔(2) 新潟・新津第一中
決勝
1位 13.10 佐藤 祐輔(3) 新潟・山潟中
2位 11.35 大久保 和輝(3) 新潟・小新中
3位 9.51 志賀 祐琥(3) 新潟・木崎中
4位 9.21 志太 琉晟(3) 南魚沼・大和中
5位 8.94 田辺 湘大(3) 新潟・関屋中
6位 8.57 松本 篤季(3) 新潟・下山中
7位 8.54 玉木 優(2) 新潟・松浜中
8位 8.38 加藤 瑛太(3) 新潟・東石山中
9位 8.27 川﨑 海斗(3) 新潟・木崎中
10位 8.25 大瀧 光聖(3) 新潟・東石山中
11位 8.20 土田 龍平(3) 新潟・松浜中
12位 7.97 今野 愛太(3) 魚沼・堀之内中
13位 7.88 宮木 健太郎(3) 新潟・小新中
14位 7.67 臼田 奏多(2) 新潟・鳥屋野中
15位 7.65 藤井 広翔(3) 新潟・西川中
16位 6.88 須田 瑛太(2) 新潟・早通中
17位 6.75 松本 鴻志(2) 新潟・巻西中
18位 6.57 広瀬 玲(1) 新潟・木崎中
19位 6.29 荘司 虹輝(1) 新潟・光晴中
19位 6.29 長嶋 瑛翔(1) 新潟・松浜中
21位 6.21 塚本 斡汰(3) 新潟・亀田中
22位 6.04 大橋 洋斗(1) 新潟・下山中
23位 6.03 上田 敏士朗(2) 新潟・早通中
24位 5.35 佐藤 龍生(2) 新潟・木戸中
25位 5.20 土屋 彰之介(1) 新潟・西川中
26位 5.09 髙橋 昊(1) 新潟・木崎中
27位 5.08 石井 幹人(1) 新潟・光晴中
28位 4.70 小柳 仁(1) 新潟・木崎中
29位 4.48 大島 智哉(1) 新潟・小新中
30位 3.54 入山 虎市(1) 新潟・小新中
 DNF 中原 仁(3) 新潟・山の下中
 DNF 池浦 弥南(2) 新潟白根北中
 DNF 樋浦 慶(2) 新潟・早通中
 DNF 奥村 愛斗(1) 新潟・新津第一中
 DNF 大川 真輝(3) 新潟・巻東中
 DNF 原 海斗(1) 新潟・新津第一中
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.7)
1位 12.36 田村 美桜(3) 南魚沼・塩沢中
2位 12.77 田中 麗愛(3) 新潟・宮浦中
3位 12.97 仲由 緋彩(2) 新潟・小針中
4位 12.98 涌井 ゆら(3) 新潟・木戸中
5位 13.10 堀江 莉碧(3) 新潟・山潟中
6位 13.21 金谷 梨花(3) 新潟大形中
7位 13.26 渡邉 愛月(3) 魚沼・堀之内中
8位 13.47 松鷹 真琴(2) 新潟・宮浦中
 DNS 安部 夢花(2) 新潟・坂井輪中
決勝 2組 (1.2)
1位 13.62 加藤 叶帆(3) 新潟・木戸中
2位 13.71 渡邉 香花(3) 新潟・小針中
3位 13.79 佐藤 南波(2) 新潟・下山中
4位 13.86 渡邊 心優(2) 新潟・鳥屋野中
5位 13.90 長谷川 湊(3) 新潟・東新潟中
6位 13.92 坂上 莉瑚(2) 新潟・松浜中
7位 14.03 大堀 花音(2) 新潟・新津第一中
8位 14.14 長谷川 千桜(3) 新潟・上山中
9位 14.19 多田 音咲(3) 新潟・小針中
決勝 3組 (0.8)
1位 13.66 松谷 咲来(3) 新潟・鳥屋野中
2位 13.82 河内 陽葵理(2) 新潟大形中
3位 13.83 小池 奈遥(2) 新潟・松浜中
4位 13.88 田沢 珠里(3) 新潟白根北中
5位 14.09 山下 桜(3) 新潟白根北中
6位 14.17 佐藤 みおな(3) 新潟・木戸中
7位 14.27 阿部 紗生子(3) 新潟・坂井輪中
 DNS 小林 恋乃(3) 新潟・黒埼中
 DNS 佐藤 樹里(3) 新潟・木戸中
決勝 4組 (1.4)
1位 13.79 佐藤 美歩(3) 新潟・西川中
2位 14.06 平原 紗羽(2) 新潟・鳥屋野中
3位 14.08 大越 あかり(3) 新潟・松浜中
4位 14.16 佐藤 未彩(3) 南魚沼・塩沢中
5位 14.18 小樋山 千鶴(3) 新潟・宮浦中
6位 14.18 齋田 咲良(3) 新潟・内野中
7位 14.26 髙橋 茉里(3) 新潟・小須戸中
 DNS 大矢 蓮奈(2) 新潟白根北中
 DNS 杉山 香心(3) 新潟・東石山中
決勝 5組 (0.9)
1位 13.95 相馬 咲月(3) 新潟大形中
2位 13.99 東城 ちえり(3) 上越・中郷中
3位 14.15 小林 千尋(3) 新潟・上山中
4位 14.18 渡邉 真成(3) 新潟・亀田西中
5位 14.26 木村 萌杏(2) 新潟・松浜中
6位 14.27 村山 心菜(2) 新潟・鳥屋野中
7位 14.53 松浦 結(2) 新潟・小針中
8位 14.63 向井 里緒(2) 新潟・巻東中
9位 14.71 荒木 晴花(2) 新潟・亀田西中
決勝 6組 (1.6)
1位 14.08 藤田 理子(2) 新潟・小須戸中
2位 14.13 三田 和奏(3) 新潟白根北中
3位 14.24 熊谷 莉乃(3) 新潟・内野中
4位 14.40 平原 来実(3) 新潟・内野中
5位 14.48 木口 沙也(2) 新潟・黒埼中
6位 14.54 横山 知花(2) 新潟・上山中
7位 14.62 山﨑 実依(3) 新潟・新津第五中
8位 14.69 長谷川 穂和(2) 新潟・新津第二中
 DNS 齋藤 伸(2) 新潟・新津第一中
決勝 7組 (0.9)
1位 13.90 奥村 咲良(2) 新潟・新津第五中
2位 14.44 小林 あい(2) 新潟・小針中
3位 14.48 大堀 楓(3) 新潟・内野中
4位 14.76 坂井 奈緒(2) 新潟・宮浦中
5位 14.76 髙橋 柚希(3) 新潟・木戸中
6位 14.84 大久保 麻凜(3) 新潟・光晴中
7位 14.96 志賀 彩葉(3) 新潟・黒埼中
 DNS 武澤 りん(3) 新潟・小須戸中
 DNS 藤川 紗衣(2) 新潟白根北中
決勝 8組 (2.3)
1位 14.07 本間 心結(2) 新潟・曽野木中
2位 14.25 大倉 由衣(3) 新潟・光晴中
3位 14.44 山田 華菜子(3) 新潟・宮浦中
4位 14.72 小野 日依(3) 新潟・亀田西中
5位 14.75 相田 陽花(3) 新潟・宮浦中
6位 14.77 栃倉 悠花(3) 新潟・巻東中
7位 15.03 板垣 歩花(3) 新潟・宮浦中
 DNS 高木 花歩(2) 新潟・巻東中
 DNS 前田 佳凛(3) 新潟大附新潟中
決勝 9組 (0.5)
1位 14.48 岸本 永遠(2) 新潟・曽野木中
2位 14.67 塚田 瀬菜(2) 新潟・山の下中
3位 14.88 木村 琴羽(3) 新潟・木戸中
4位 14.91 保坂 あおい(3) 新潟・石山中
5位 14.95 竹石 心咲(3) 新潟・小須戸中
6位 15.05 中谷 蘭(3) 新潟・東新潟中
7位 15.18 山本 悠衣(2) 南魚沼・大和中
8位 15.20 岩原 萌倫(2) 新潟・黒埼中
 DNS 広沢 絢(2) 新潟・東新潟中
決勝 10組 (1.2)
1位 14.12 小林 莉緒(3) 新潟大附新潟中
2位 14.61 佐藤 愛莉(3) 新潟・白南中
3位 14.87 本間 叶夢(2) 新潟・山の下中
4位 14.90 駒形 織音(3) 南魚沼・大和中
5位 15.06 穴沢 望珠己(2) 新潟大附新潟中
6位 15.12 布 陽穂(2) 新潟・上山中
 DNS 宮田 萌花(2) 新潟・東新潟中
 DNS 山崎 莉子(2) 新潟・木戸中
 DNS 鶴巻 心蘭(2) 新潟・東新潟中
決勝 11組 (1.0)
1位 14.58 五十嵐 桃子(2) 新潟・巻東中
2位 14.60 髙橋 芽生(2) 新潟・亀田西中
3位 14.84 坂井 美優(3) 新潟白根北中
4位 14.88 清水 莉桜那(2) 新潟・葛塚中
5位 14.92 渡辺 優里亜(2) 新潟・木戸中
6位 14.96 白井 みずき(3) 新潟・小針中
7位 15.01 金田 樹里(2) 新潟・山の下中
8位 15.21 小林 杏珠(3) 新潟・黒埼中
9位 15.55 関 心愛(3) 新潟・黒埼中
決勝 12組 (1.4)
1位 14.36 齋藤 日和(2) 新潟・坂井輪中
2位 14.63 寺尾 みゅうな(3) 新潟・巻東中
3位 14.74 小林 咲優(2) 新潟・上山中
4位 14.80 増子 真菜(3) 新潟・山潟中
5位 14.97 本望 紗帆(3) 新潟・新津第一中
6位 14.99 佐藤 茉奈(3) 新潟・宮浦中
7位 15.15 大久保 りりか(3) 魚沼・堀之内中
 DNS 圓田 結愛(3) 新潟・黒埼中
 DNS 梨本 瑞巴(1) 新潟・光晴中
決勝 13組 (0.6)
1位 14.87 小島 蓮姫(2) 新潟大形中
2位 14.90 竹之内 茉穂奈(3) 新潟・巻東中
3位 15.05 池乗 有咲(3) 新潟白根北中
4位 15.12 椿 まい音(2) 新潟・黒埼中
5位 15.16 南 美穂(2) 新潟・松浜中
6位 15.18 岩野 愛花(3) 新潟・巻東中
7位 15.27 村山 凪那(3) 新潟・松浜中
8位 15.27 清水 南奈帆(3) 新潟・山の下中
 DNS 曽我 真央(2) 新潟・東新潟中
決勝 14組 (1.6)
1位 14.33 山﨑 真緒(2) 新潟・鳥屋野中
2位 14.96 久住 優月(3) 新潟・西川中
3位 14.97 早川 杏(2) 新潟・内野中
4位 15.22 松原 凜(2) 新潟・新津第一中
5位 15.34 藤瀬 優子(3) 新潟大附新潟中
6位 15.39 西脇 成海(2) 新潟・曽野木中
7位 15.50 津田 花菜乃(3) 新潟大形中
8位 15.73 長島 千花(2) 新潟・新津第二中
9位 15.95 大坪 真由(3) 新潟・東石山中
決勝 15組 (0.1)
1位 14.99 鹿間 心咲(2) 新潟・新津第二中
2位 15.23 髙島 柚愛(2) 新潟・小針中
3位 15.50 高田 莉緒(3) 新潟・山の下中
4位 15.51 山我 凛々(1) 新潟・上山中
5位 15.62 平井 瞳衣(2) 新潟・曽野木中
 DNS 岩谷 美波(2) 新潟・内野中
 DNS 池田 りるは(1) 新潟・光晴中
 DNS 石山 にこ(3) 新潟・東石山中
 DNS 荒井 桃(1) Rise・AC
決勝 16組 (1.2)
1位 14.48 髙橋 美桜(2) 新潟・小新中
2位 15.03 山本 幸花(2) 上越・中郷中
3位 15.09 中野 愛心(2) 新潟・下山中
4位 15.35 白川 玲(2) 新潟・早通中
5位 15.37 齊藤 さくら(2) 新潟・新津第一中
6位 15.42 山田 咲華(2) 新潟・宮浦中
7位 15.52 原 柊凪(3) 新潟・小須戸中
8位 15.80 松原 日向(2) 新潟・山の下中
 DNS 村井 琉奏(2) 新潟白根北中
決勝 17組 (1.8)
1位 15.19 大矢 明依(2) 新潟・小新中
2位 15.50 小川 夏凛(2) 新潟・岩室中
3位 15.59 大畠 希空(2) 新潟・黒埼中
4位 15.61 山田 心美(3) 新潟・白南中
5位 15.64 佐藤 彩月(3) 新潟・東石山中
6位 15.81 権平 芽生(2) 新潟大附新潟中
7位 15.84 西村 星楽(2) 新潟・小須戸中
8位 16.14 小林 椛愛(3) 新潟・松浜中
 DNS 古川 由那(2) 新潟・小新中
決勝 18組 (3.7)
1位 15.57 山澤 陽日(2) 新潟・下山中
2位 15.74 藤田 希未(2) 新潟・岩室中
3位 15.95 関根 歩花(2) 新潟・藤見中
4位 15.98 安藤 舞雛(2) 新潟・東石山中
5位 16.10 金沢 怜(2) 新潟・下山中
6位 16.19 村山 心陽(2) 新潟・下山中
7位 16.21 佐藤 小鞠(2) 新潟・藤見中
8位 16.28 小黒 みな(2) 新潟・早通中
9位 16.70 森 優月(2) 新潟・松浜中
決勝 19組 (0.6)
1位 15.08 石井 遥(1) 新潟・上山中
2位 15.34 斎藤 凛(2) 新潟大附新潟中
3位 15.45 佐々木 結菜(2) 新潟・新津第一中
4位 15.45 齋藤 真奈(2) 新潟・新津第一中
5位 16.22 藤村 結月(2) 新潟・東新潟中
6位 16.95 宇佐美 柚乃(1) 新潟・上山中
7位 17.68 中村 美緒(2) 新潟・新潟第一中
 DNS 泉 蓮華(1) 新潟・山潟中
 DNS 柄澤 海花(1) 新潟・木戸中
決勝【中1】 1組 (1.4)
1位 13.44 朝賀 悠(1) 南魚沼・塩沢中
2位 13.95 大野 夏夕(1) 上越・中郷中
3位 14.01 滝澤 明里(1) 新潟・関屋中
4位 14.04 竹内 真弓(1) 新潟・鳥屋野中
5位 14.12 白井 琴音(1) 新潟・黒埼中
6位 14.34 海津 寧々(1) 新潟・岩室中
7位 14.41 志田 陽梨(1) 新潟・上山中
8位 14.47 鈴木 千晴(1) 新潟・五十嵐中
9位 14.85 藤田 芽理咲(1) 新潟・黒埼中
決勝【中1】 2組 (0.9)
1位 14.05 斎藤 紗慈(1) 新潟大附新潟中
2位 14.40 山田 葉梛(1) 新潟・上山中
3位 14.58 須佐 一花(1) 新潟・新津第一中
4位 14.72 松田 璃胡(1) 南魚沼・大和中
5位 14.98 宮田 希衣(1) 新潟・内野中
6位 15.01 曽我 幸子(1) 新潟・東石山中
7位 15.10 佐々木 瑠那(1) 新潟・東石山中
8位 15.15 田中 心南(1) 南魚沼・大和中
9位 15.18 嶋田 優菜(1) 新潟・山の下中
決勝【中1】 3組 (2.0)
1位 13.99 中嶋 沙紀(1) 新潟・山潟中
2位 14.86 雨木 美南(1) 新潟・巻東中
3位 14.91 佐野 歩幸(1) 新潟・関屋中
4位 15.01 外山 柚香(1) 新潟白根北中
5位 15.24 青木 海碧(1) 新潟・東石山中
6位 15.29 佐藤 梨乃(1) 新潟・宮浦中
7位 15.57 寺崎 楠々瀬(1) 新潟・内野中
8位 15.65 大島 愛梨(1) 新潟・上山中
 DNS 熊谷 栞(1) 新潟・関屋中
決勝【中1】 4組 (1.1)
1位 15.17 吉田 琴美(1) 新潟・下山中
2位 15.35 家老 唯奈(1) 新潟・鳥屋野中
3位 15.44 大泉 綾花(1) 新潟・高志中等(中)
4位 15.45 林 璃子(1) 新潟・曽野木中
5位 15.47 齋藤 玲奈(1) 新潟・石山中
6位 15.77 本名 唯珠(1) 新潟白根北中
7位 16.04 伊藤 璃胡(1) 新潟・岩室中
 DNS 五十嵐 莉子(1) 新潟・上山中
決勝【中1】 5組 (0.0)
1位 15.49 倉部 七海(1) 新潟白根北中
2位 15.89 小林 柚葉(1) 新潟・小針中
3位 15.93 眞嶋 玲奈(1) 新潟・山潟中
4位 15.97 椎野 美玲(1) 新潟・石山中
5位 16.00 土佐 紅葉(1) 新潟・早通中
6位 16.04 山本 愛(1) 新潟・上山中
7位 16.17 佐藤 実南(1) 新潟・鳥屋野中
8位 16.38 黒澤 幸姫(1) 新潟・東石山中
決勝【中1】 6組 (0.1)
1位 15.81 泉 蓮華(1) 新潟・山潟中
2位 16.12 渡邉 慶(1) 新潟・巻東中
3位 16.15 竹石 寧音(1) 新潟白根北中
4位 16.35 荒井 颯羽(1) 新潟・黒埼中
5位 16.54 北島 沙弥子(1) 新潟・山潟中
6位 16.77 上田 夕陽(1) 新潟・鳥屋野中
7位 16.93 樋浦 結愛(1) 新潟・木戸中
8位 17.55 白井 奏絵(1) 新潟・黒埼中
9位 17.70 佐藤 由衣(1) 新潟・光晴中
決勝【中1】 7組 (-1.3)
1位 14.63 森 咲香(1) 新潟・新津第二中
2位 15.29 德長 梨愛(1) 新潟・白南中
3位 15.61 中野 実愛(1) 新潟・西川中
4位 17.04 青木 琴芭(1) 新潟・両川中
5位 18.70 岡田 一花(1) 上越・中郷中
6位 19.29 山崎 実優(1) 新潟大形中
 DNS 小嶋 里菜(1) 新潟・新津第二中
 DNS 古俣 美人(1) 新潟・小新中
決勝【中1】 8組 (0.6)
1位 14.39 伊瀬 有優(1) 新潟大附新潟中
2位 14.40 髙野 唯(1) 新潟・小新中
3位 14.59 鈴木 日加吏(1) 新潟大附新潟中
4位 15.13 淺島 優(1) 新潟・小新中
5位 15.21 山崎 楓華(1) 新潟白根北中
6位 15.47 坂井 美来(1) 新潟・小新中
7位 15.93 三田村 侑和(1) 新潟・小新中
 DNS 皆口 彩々(1) 新潟白根北中
決勝【中1】 9組 (0.4)
1位 14.39 北畠 埜乃(1) 新潟・早通中
2位 14.86 西山 楓(1) 新潟・小針中
3位 14.91 岩田 悠花(1) 新潟・小針中
4位 14.97 遣水 珠衣英(1) 新潟・小針中
5位 15.22 小林 那菜(1) 新潟・小針中
6位 16.02 内海 咲希(1) 新潟・宮浦中
7位 17.51 五十嵐 亜珠(1) 新潟・石山中
 DNS 山田 澪(1) 新潟・小針中
決勝【中1】 10組 (0.6)
1位 14.22 土田 琴音(1) 新潟・高志中等(中)
2位 14.63 中山 咲菜(1) 新潟・小須戸中
3位 15.15 田宮 楓(1) 新潟・東石山中
4位 15.41 渡邉 祈(1) 新潟・岩室中
5位 16.03 広川 麗美(1) 新潟・木戸中
6位 16.55 髙橋 茉子(1) 新潟・新津第五中
7位 16.88 伊藤 洸彩(1) 新潟・藤見中
 DNS 坂井 志帆(1) 新潟・宮浦中
決勝【中1】 11組 (-0.9)
1位 14.69 乙川 ねね(1) 新潟・亀田中
2位 14.89 梨本 瑞巴(1) 新潟・光晴中
3位 15.06 岡沢 茉奈(1) 新潟・坂井輪中
4位 15.30 星 琴乃(1) 新潟・坂井輪中
5位 16.03 池田 りるは(1) 新潟・光晴中
6位 16.28 竹ノ内 ここみ(1) 新潟・坂井輪中
7位 16.44 栗林 結衣(1) 新潟・亀田中
 DNS 伊藤 桃寧(1) 新潟・小須戸中
決勝 1組 (2.0)
1位 26.63 田中 麗愛(3) 新潟・宮浦中
2位 27.13 堀江 莉碧(3) 新潟・山潟中
3位 27.16 涌井 ゆら(3) 新潟・木戸中
4位 27.59 渡邉 愛月(3) 魚沼・堀之内中
5位 27.62 長谷川 千桜(3) 新潟・上山中
6位 28.22 大堀 花音(2) 新潟・新津第一中
7位 28.25 渡邉 香花(3) 新潟・小針中
 DNS 青木 千穂(2) 新潟・鳥屋野中
 DNS 齋藤 伸(2) 新潟・新津第一中
決勝 2組 (0.0)
1位 28.05 松鷹 真琴(2) 新潟・宮浦中
2位 28.29 山木 莉羅(3) 新潟・寄居中
3位 28.34 伊川 柚香(3) 新潟大形中
4位 28.36 渡邊 心優(2) 新潟・鳥屋野中
5位 28.41 多田 音咲(3) 新潟・小針中
6位 28.68 樋口 靜來(2) 南魚沼・塩沢中
7位 28.96 松谷 咲来(3) 新潟・鳥屋野中
8位 29.24 木村 萌杏(2) 新潟・松浜中
 DNS 佐藤 樹里(3) 新潟・木戸中
決勝 3組 (1.9)
1位 29.03 磯部 真由(3) 新潟・新津第一中
2位 29.10 髙橋 茉里(3) 新潟・小須戸中
3位 29.12 本田 雛子(3) 魚沼・堀之内中
4位 29.14 河内 陽葵理(2) 新潟大形中
5位 29.24 村山 心菜(2) 新潟・鳥屋野中
6位 29.53 大野 由乃(3) 上越・中郷中
 DNS 加藤 叶帆(3) 新潟・木戸中
 DNS 石田 佑奈(3) 新潟・木戸中
 DNS 小林 恋乃(3) 新潟・黒埼中
決勝 4組 (2.4)
1位 28.80 奥村 咲良(2) 新潟・新津第五中
2位 29.13 佐藤 南波(2) 新潟・下山中
3位 29.43 大越 あかり(3) 新潟・松浜中
4位 29.44 杉山 香心(3) 新潟・東石山中
5位 29.48 大野 瑠花(3) 新潟・小新中
6位 29.57 三田 和奏(3) 新潟白根北中
7位 30.18 小樋山 千鶴(3) 新潟・宮浦中
8位 30.32 五十嵐 桃子(2) 新潟・巻東中
9位 30.52 武田 優花(3) 新潟・小須戸中
決勝 5組 (0.6)
1位 29.88 岸本 永遠(2) 新潟・曽野木中
2位 30.16 小林 千尋(3) 新潟・上山中
3位 30.37 早川 杏(2) 新潟・内野中
4位 30.74 本間 叶夢(2) 新潟・山の下中
5位 30.77 竹石 心咲(3) 新潟・小須戸中
6位 30.84 山田 華菜子(3) 新潟・宮浦中
7位 30.94 白井 みずき(3) 新潟・小針中
8位 31.19 山﨑 実依(3) 新潟・新津第五中
 DNS 藤川 紗衣(2) 新潟白根北中
決勝 6組 (1.9)
1位 29.97 坂井 美優(3) 新潟白根北中
2位 30.08 海津 寧々(1) 新潟・岩室中
3位 30.35 相田 陽花(3) 新潟・宮浦中
4位 30.87 布 陽穂(2) 新潟・上山中
5位 31.00 板垣 歩花(3) 新潟・宮浦中
6位 31.61 西脇 成海(2) 新潟・曽野木中
 DNS 圓田 結愛(3) 新潟・黒埼中
 DSQ 坂上 莉瑚(2) 新潟・松浜中
決勝 7組 (0.9)
1位 30.35 佐藤 愛莉(3) 新潟・白南中
2位 30.39 大久保 麻凜(3) 新潟・光晴中
3位 31.58 林 一愛(2) 新潟・葛塚中
4位 31.74 本望 紗帆(3) 新潟・新津第一中
5位 32.18 亀山 絵瑠(3) 新潟・岩室中
6位 32.63 本間 想乃(2) 新潟・葛塚中
 DNS 平井 瞳衣(2) 新潟・曽野木中
 DNS 荒井 桃(1) Rise・AC
決勝 8組 (0.3)
1位 31.61 小島 蓮姫(2) 新潟大形中
2位 32.23 小林 咲優(2) 新潟・上山中
3位 32.88 池乗 有咲(3) 新潟白根北中
4位 33.30 新井田 美音(2) 新潟・早通中
5位 33.65 村山 心陽(2) 新潟・下山中
 DNS 石山 にこ(3) 新潟・東石山中
 DNS 山田 愛未(3) 新潟・東石山中
 DNS 大坪 真由(3) 新潟・東石山中
決勝 9組 (1.2)
1位 27.35 山口 紗英(2) 新潟・小針中
2位 30.72 眞島 陽菜(1) 新潟・藤見中
3位 31.99 田中 心南(1) 南魚沼・大和中
4位 32.07 松田 璃胡(1) 南魚沼・大和中
5位 33.12 池田 りるは(1) 新潟・光晴中
6位 33.13 齋藤 真奈(2) 新潟・新津第一中
7位 34.00 金沢 怜(2) 新潟・下山中
8位 35.36 小黒 みな(2) 新潟・早通中
決勝 10組 (1.7)
1位 27.07 仲由 緋彩(2) 新潟・小針中
2位 28.57 佐藤 美歩(3) 新潟・西川中
3位 29.73 滝澤 明里(1) 新潟・関屋中
4位 29.94 北畠 埜乃(1) 新潟・早通中
5位 31.22 宮田 希衣(1) 新潟・内野中
6位 31.54 岡沢 茉奈(1) 新潟・坂井輪中
7位 31.92 梨本 瑞巴(1) 新潟・光晴中
 DNS 山崎 楓華(1) 新潟白根北中
決勝 11組 (0.5)
1位 31.07 斎藤 優羽(3) 新潟・小須戸中
2位 31.47 岩田 悠花(1) 新潟・小針中
3位 31.76 松原 凜(2) 新潟・新津第一中
4位 31.90 久住 優月(3) 新潟・西川中
5位 32.26 白川 玲(2) 新潟・早通中
6位 32.61 佐々木 結菜(2) 新潟・新津第一中
7位 33.07 佐藤 彩月(3) 新潟・東石山中
 DNS 小池 奈遥(2) 新潟・松浜中
決勝 1組
1位 2.27.76 山木 莉羅(3) 新潟・寄居中
2位 2.28.78 田中 茜璃(3) 新潟・小針中
3位 2.29.33 長谷川 湊(3) 新潟・東新潟中
4位 2.29.64 石田 夢桜(2) 新潟・巻東中
5位 2.31.24 齋木 心愛(3) 南魚・湯沢中
6位 2.33.63 佐々木 陽菜(3) 新潟・新津第一中
7位 2.35.31 横山 けいと(2) 新潟・上山中
8位 2.38.39 眞島 陽菜(1) 新潟・藤見中
9位 2.46.13 山本 ぬりあ(3) 新潟・新津第二中
 DNS 三上 由(3) 新潟・内野中
 DNS 丸山 瑠那(3) 上越・中郷中
 DNS 小倉 桜和(3) 新潟・新津第五中
 DNS 池田 朱里(2) 新潟・新津第一中
決勝 2組
1位 2.33.15 斎藤 紗慈(1) 新潟大附新潟中
2位 2.37.83 菊池 あいる(2) 新潟・早通中
3位 2.38.67 岸本 紗季(3) 新潟・宮浦中
4位 2.38.87 渡邉 夏央(3) 南魚沼・大和中
5位 2.39.49 田中 心菜(3) 新潟・小針中
6位 2.39.99 浅井 彩希(3) 新潟・上山中
7位 2.41.43 佐藤 なのは(3) 新潟大形中
8位 2.42.53 重川 美咲(3) 新潟・西川中
9位 2.43.35 神山 陽和(3) 新潟・鳥屋野中
10位 2.43.66 野崎 彩結(2) 新潟大形中
11位 2.45.26 小林 咲希(2) 新潟・巻東中
12位 2.47.08 秋田 蘭(2) 新潟・上山中
 DNS 深田 結愛(3) 新潟・東石山中
 DNS 藤川 唯絆(2) 新潟・東新潟中
決勝 3組
1位 2.43.85 本名 未来(3) 新潟・白南中
2位 2.44.39 老田 有沙(3) 新潟・亀田西中
3位 2.46.12 阿部 優華(2) 新潟・東石山中
4位 2.46.70 秋山 莉夢(2) 新潟・上山中
5位 2.47.40 佐々木 玲奈(2) 新潟・新津第一中
6位 2.50.19 本田 雛子(3) 魚沼・堀之内中
7位 2.50.24 山口 宙奈(3) 新潟・松浜中
8位 2.52.76 剱持 佳奈(2) 南魚・湯沢中
9位 2.53.31 佐藤 芽央(2) 新潟・新津第五中
10位 2.57.35 駿河 由奈(3) 新潟・亀田西中
 DNS 加藤 真鼓(3) 新潟・新津第二中
 DNS 田辺 咲和(3) 新潟・光晴中
 DNS 山崎 莉子(2) 新潟・木戸中
決勝 4組
1位 2.50.51 河田 美和(3) 新潟・白南中
2位 2.53.11 菅野 空(2) 新潟・山の下中
3位 2.54.09 堤 香葡(3) 新潟・鳥屋野中
4位 2.54.43 石田 詩穂(3) 新潟・鳥屋野中
5位 2.55.10 佐藤 芽依(3) 新潟大附新潟中
6位 2.55.27 曽我 涼夏(2) 新潟・曽野木中
7位 2.55.89 大久保 りりか(3) 魚沼・堀之内中
8位 2.55.99 江部 朱和子(2) 新潟大附新潟中
9位 2.56.55 田村 優妃(2) 新潟大形中
10位 2.57.51 韮澤 恵麻(2) 新潟・藤見中
 DNS 阿部 梨杏(3) 新潟・東石山中
 DNS 渡辺 真由(3) 新潟大附新潟中
 DNS 田井 音羽(3) 新潟・亀田西中
決勝 5組
1位 2.46.55 渡辺 理紗子(2) 新潟・小針中
2位 3.00.08 矢田 心遥(3) 新潟・上山中
3位 3.00.38 岡村 みあ(1) 南魚・湯沢中
4位 3.01.80 石田 絢暖(2) 新潟・白南中
5位 3.02.02 岡田 千穂(2) 上越・中郷中
6位 3.04.19 髙橋 柚希(3) 新潟・木戸中
7位 3.04.67 安藤 舞雛(2) 新潟・東石山中
8位 3.05.73 木村 琴羽(3) 新潟・木戸中
9位 3.06.88 金子 柚(2) 新潟・曽野木中
10位 3.08.10 木村 咲月(1) 南魚・湯沢中
11位 3.12.07 鷲田 稲穂(3) 新潟・小針中
 DNS 駒形 柚(3) 南魚沼・大和中
 DNS 宮村 柚希(2) 新潟・光晴中
決勝【中1】 1組
1位 2.44.57 須佐 一花(1) 新潟・新津第一中
2位 2.44.68 駒形 萌(1) 南魚沼・大和中
3位 2.45.63 相沢 茉胡(1) 新潟・岩室中
4位 2.46.09 岡田 結(1) 上越・中郷中
5位 2.48.71 大川 りえる(1) 新潟・山の下中
6位 2.55.04 荒井 颯羽(1) 新潟・黒埼中
7位 2.56.75 大矢 眞央(1) 新潟・内野中
8位 2.59.54 駒形 こはる(1) 南魚沼・大和中
9位 3.02.52 宮村 理彩(1) 新潟・鳥屋野中
10位 3.08.02 嵐山 史奈(1) 新潟・内野中
11位 3.19.95 雨木 美南(1) 新潟・巻東中
決勝【中1】 2組
1位 2.50.37 平野 瑠華(1) 新潟・小針中
2位 3.00.15 桐生 葵心(1) 新潟・新津第五中
3位 3.04.85 田中 萌結(1) 新潟・高志中等(中)
4位 3.06.06 黒澤 幸姫(1) 新潟・東石山中
5位 3.06.67 土佐 紅葉(1) 新潟・早通中
6位 3.07.30 佐々木 瑠那(1) 新潟・東石山中
7位 3.12.24 石倉 未菜(1) 新潟・宮浦中
8位 3.14.81 廣澤 香花(1) 新潟・亀田中
9位 3.34.28 渡邉 慶(1) 新潟・巻東中
10位 3.46.50 小浦 彩乃(1) 新潟・宮浦中
11位 4.08.79 山崎 実優(1) 新潟大形中
決勝【中1】 3組
1位 2.59.19 西野 ちひろ(1) 新潟・小新中
2位 3.00.64 竹ノ内 ここみ(1) 新潟・坂井輪中
3位 3.01.15 菅野 瑠花(1) 新潟・新津第五中
4位 3.02.59 渡邉 麻敬(1) 新潟・小針中
5位 3.03.09 清水 愛奈(1) 新潟・亀田中
6位 3.10.94 曽我 幸子(1) 新潟・東石山中
7位 3.13.52 石原 來乃美(1) 新潟・小新中
8位 3.14.46 樋浦 結愛(1) 新潟・木戸中
9位 3.17.52 青木 海碧(1) 新潟・東石山中
10位 3.23.75 伊藤 洸彩(1) 新潟・藤見中
11位 3.33.93 田宮 楓(1) 新潟・東石山中
決勝 1組
1位 5.12.19 池田 朱里(2) 新潟・新津第一中
2位 5.13.82 石田 夢桜(2) 新潟・巻東中
3位 5.17.24 阿部 百夏(1) おぢやプロジェクト
4位 5.17.38 齋木 心愛(3) 南魚・湯沢中
5位 5.17.65 佐々木 陽菜(3) 新潟・新津第一中
6位 5.19.17 吉井 悠(2) 新潟・亀田西中
7位 5.21.74 横村 芽依(2) 新潟・上山中
8位 5.22.14 横山 けいと(2) 新潟・上山中
9位 5.24.52 皆川 凜々子(3) 新潟・曽野木中
10位 5.26.15 渡辺 花愛(1) おぢやプロジェクト
11位 5.29.82 小林 咲希(2) 新潟・巻東中
12位 5.34.63 山本 ぬりあ(3) 新潟・新津第二中
13位 5.35.41 岸本 紗季(3) 新潟・宮浦中
14位 6.06.46 三上 由(3) 新潟・内野中
 DNS 菊池 あいる(2) 新潟・早通中
決勝 2組
1位 5.19.53 中澤 心花(2) 新潟・曽野木中
2位 5.34.27 田中 心菜(3) 新潟・小針中
3位 5.35.93 渡辺 理紗子(2) 新潟・小針中
4位 5.37.97 渡邉 夏央(3) 南魚沼・大和中
5位 5.38.06 荒澤 彩葉(2) 新潟・上山中
6位 5.39.76 羽賀 小恭(2) 新潟・葛塚中
7位 5.40.11 川田 梨瑚(3) 新潟・白南中
8位 5.40.70 鎌倉 凜音(3) 新潟・上山中
9位 5.43.50 野崎 彩結(2) 新潟大形中
10位 5.48.49 佐藤 芽央(2) 新潟・新津第五中
11位 5.54.77 斎藤 優羽(3) 新潟・小須戸中
12位 6.09.90 重川 美咲(3) 新潟・西川中
 DNS 内田 桜葉(3) 上越・中郷中
 DNS 秋田 蘭(2) 新潟・上山中
決勝 3組
1位 5.43.62 阿部 優華(2) 新潟・東石山中
2位 5.43.93 水澤 悠羽(2) 新潟・葛塚中
3位 5.44.97 曽我 涼夏(2) 新潟・曽野木中
4位 5.45.68 平原 葉月(2) 新潟・内野中
5位 5.47.04 田辺 咲和(3) 新潟・光晴中
6位 5.52.20 小舩内 友貴(3) 新潟・白南中
7位 5.55.88 加藤 真鼓(3) 新潟・新津第二中
8位 5.56.05 佐藤 なのは(3) 新潟大形中
9位 5.56.76 駿河 由奈(3) 新潟・亀田西中
10位 6.02.40 田村 優妃(2) 新潟大形中
11位 6.02.76 小泉 友佑歌(3) 新潟・小針中
12位 6.10.39 矢田 心遥(3) 新潟・上山中
 DNS 深田 結愛(3) 新潟・東石山中
 DNS 佐々木 玲奈(2) 新潟・新津第一中
決勝 4組
1位 5.36.29 相沢 茉胡(1) 新潟・岩室中
2位 5.50.89 田中 ひなた(1) 新潟・曽野木中
3位 6.04.04 岡村 みあ(1) 南魚・湯沢中
4位 6.05.86 岡田 千穂(2) 上越・中郷中
5位 6.16.98 西 唯来(1) 新潟・山の下中
6位 6.25.25 鷲田 稲穂(3) 新潟・小針中
7位 6.29.91 佐藤 ほの(1) 魚沼・堀之内中
8位 6.29.97 塚野 稚菜(2) 新潟・小須戸中
9位 6.48.51 鈴木 莉央(1) 魚沼・堀之内中
10位 6.49.54 水落 茉子(1) 南魚沼・大和中
11位 8.43.65 安藤 玲奈(1) 新潟・西川中
 DNS 山田 愛未(3) 新潟・東石山中
 DNS 渡邉 麻敬(1) 新潟・小針中
 DNS 阿部 梨杏(3) 新潟・東石山中
決勝 1組 (1.3)
1位 15.22 安部 夢花(2) 新潟・坂井輪中
2位 16.06 小林 莉緒(3) 新潟大附新潟中
3位 16.31 若月 美羽(3) 新潟・坂井輪中
4位 17.47 山下 桜(3) 新潟白根北中
5位 18.58 野﨑 絢乃(3) 新潟・小須戸中
 DNS 遠藤 心菜(3) 新潟・山潟中
 DNS 大矢 蓮奈(2) 新潟白根北中
 DNS 渡辺 理世(3) 新潟・五十嵐中
 DNS 石田 佑奈(3) 新潟・木戸中
決勝 2組 (1.3)
1位 17.00 田沢 珠里(3) 新潟白根北中
2位 17.01 神山 陽和(3) 新潟・鳥屋野中
3位 17.34 堤 香葡(3) 新潟・鳥屋野中
4位 17.55 新保 優奈(3) 新潟・山潟中
5位 17.94 阿部 紗生子(3) 新潟・坂井輪中
6位 17.96 間 心織(2) 新潟・新津第一中
7位 18.04 村井 琉奏(2) 新潟白根北中
8位 18.75 山﨑 真緒(2) 新潟・鳥屋野中
決勝 3組 (1.3)
1位 17.85 姫路 夏美(3) 新潟・山潟中
2位 18.00 梅沢 心晴(2) 新潟・葛塚中
3位 18.05 齊藤 さくら(2) 新潟・新津第一中
4位 18.60 大平 愛結(3) 魚沼・堀之内中
5位 18.64 磯部 真由(3) 新潟・新津第一中
6位 18.96 安中 凛(3) 新潟・亀田中
 DNS 中谷 蘭(3) 新潟・東新潟中
 DNS 武澤 りん(3) 新潟・小須戸中
決勝 4組 (0.8)
1位 17.31 金子 歩叶(3) 新潟・坂井輪中
2位 19.16 児玉 莉子(1) 新潟・上山中
3位 19.23 南 美穂(2) 新潟・松浜中
4位 19.30 権平 芽生(2) 新潟大附新潟中
5位 19.44 清水 莉桜那(2) 新潟・葛塚中
6位 19.50 髙橋 美桜(2) 新潟・小新中
7位 19.65 川﨑 美夜(3) 新潟・亀田中
8位 19.70 外山 柚香(1) 新潟白根北中
決勝 5組 (1.1)
1位 19.54 原 柊凪(3) 新潟・小須戸中
2位 19.61 小鍛冶 紗輝(2) 新潟・松浜中
3位 19.64 市村 奏(3) 新潟・坂井輪中
4位 19.93 大矢 明依(2) 新潟・小新中
5位 20.52 林 璃子(1) 新潟・曽野木中
6位 21.73 大島 愛梨(1) 新潟・上山中
 DNS 古川 由那(2) 新潟・小新中
 DSQ 佐藤 彩(2) 新潟・山潟中
決勝 6組 (-0.6)
1位 19.05 本間 心結(2) 新潟・曽野木中
2位 19.35 桑原 亜涼(2) 南魚沼・大和中
3位 20.14 佐野 歩幸(1) 新潟・関屋中
4位 21.02 関 瑞季(3) 南魚沼・大和中
5位 21.06 竹之内 茉穂奈(3) 新潟・巻東中
6位 21.51 蝦名 亜己(2) 新潟・早通中
7位 22.23 本名 唯珠(1) 新潟白根北中
 DNS 小林 杏珠(3) 新潟・黒埼中
決勝 7組 (0.6)
1位 18.90 大野 瑠花(3) 新潟・小新中
2位 19.25 長谷川 舞(1) 新潟・上山中
3位 19.26 中山 咲菜(1) 新潟・小須戸中
4位 20.39 淺島 優(1) 新潟・小新中
 DNS 皆口 彩々(1) 新潟白根北中
 DSQ 倉部 七海(1) 新潟白根北中
 DNS 樋口 結花(3) 新潟・小針中
 DNS 長谷川 穂和(2) 新潟・新津第二中
決勝 1組
1位 51.59南魚沼・塩沢中
2位 52.51新潟・大形中A
3位 53.61新潟・松浜中
4位 54.95魚沼・堀之内中
5位 54.96新潟・上山中
6位 55.43上越・中郷中
7位 55.46新潟・新津第一中
8位 56.46新潟・亀田西中
 DNS新潟・山潟中A
決勝 2組
1位 52.91新潟・宮浦中
2位 56.51新潟・西川中
3位 56.94南魚沼・大和中
4位 57.34新潟・光晴中
5位 58.28新潟・小新中
6位 58.63新潟・大形中B
7位 59.17新潟大附新潟中
8位 60.55新潟・白根北中B
 DSQ新潟・坂井輪中B
決勝 3組
1位 51.69新潟・小針中
2位 54.06新潟・鳥屋野中
3位 55.08新潟・内野中
4位 55.88新潟・白根北中A
5位 57.75新潟・山の下中A
6位 57.98新潟・新津第二中
7位 58.15新潟・山潟中B
8位 58.55新潟・松浜中B
9位 58.60新潟・早通中
決勝 4組
1位 56.32新潟・東新潟中
2位 57.54新潟・東石山中A
3位 57.90新潟・白南中
4位 60.17新潟・山の下中B
5位 62.17新潟・山潟中C
6位 66.23新潟・宮浦中B
 DNS新潟・木戸中A
 DNS新潟・松浜中C
決勝 5組
1位 55.26新潟・坂井輪中A
2位 55.69新潟・小須戸中
3位 56.66新潟・木戸中B
4位 56.79新潟・黒埼中
5位 56.87新潟・巻東中
6位 57.81新潟・曽野木中
7位 59.06新潟・下山中
8位 60.52新潟・藤見中
決勝
1位 1.49 野村 寧音(3) 新潟・小針中
2位 1.46 若月 美羽(3) 新潟・坂井輪中
3位 1.35 渡辺 葉月(3) 新潟・新津第五中
3位 1.35 加藤 真依(3) 新潟・関屋中
5位 1.35 山田 向日葵(2) 新潟・松浜中
6位 1.35 森 咲香(1) 新潟・新津第二中
7位 1.35 長島 千花(2) 新潟・新津第二中
7位 1.35 相馬 咲月(3) 新潟大形中
9位 1.35 眞田 里桜那(2) 新潟・坂井輪中
10位 1.30 渡辺 理世(3) 新潟・五十嵐中
10位 1.30 間 心織(2) 新潟・新津第一中
12位 1.25 大矢 莉子(3) 新潟白根北中
 NM 山本 悠衣(2) 南魚沼・大和中
 DNS 山本 彩叶(3) 新潟大附新潟中
 NM 塩原 百花(2) 新潟・白根第一中
 NM 岩原 萌倫(2) 新潟・黒埼中
 DNS 高木 花歩(2) 新潟・巻東中
 DNS 滝澤 玲羅(3) 新潟・新津第五中
 NM 波方 遥(1) 魚沼・堀之内中
 NM 行方 由依(3) 南魚沼・大和中
 NM 岡部 帆花(1) 魚沼・堀之内中
決勝
1位 2.10 広沢 絢(2) 新潟・東新潟中
2位 2.00 鶴巻 心蘭(2) 新潟・東新潟中
3位 1.70 宮田 萌花(2) 新潟・東新潟中
4位 1.60 藤川 唯絆(2) 新潟・東新潟中
5位 1.60 曽我 真央(2) 新潟・東新潟中
決勝
1位 4.66 (0.2) 金子 歩叶(3) 新潟・坂井輪中
2位 4.56 (0.7) 大湊 光姫(3) 新潟大形中
3位 4.34 (0.8) 寺尾 みゅうな(3) 新潟・巻東中
4位 4.33 (-0.2) 中島 衣千花(2) 南魚沼・大和中
5位 4.32 (0.3) 坂井 奈緒(2) 新潟・宮浦中
6位 4.31 (0.5) 平原 紗羽(2) 新潟・鳥屋野中
7位 4.13 (-0.6) 姫路 夏美(3) 新潟・山潟中
8位 4.11 (0.7) 齋田 咲良(3) 新潟・内野中
9位 4.02 (-0.8) 森川 真帆(2) 新潟・鳥屋野中
10位 3.99 (0.2) 土田 琴音(1) 新潟・高志中等(中)
11位 3.89 (0.5) 渡辺 虹葵(2) 新潟・早通中
12位 3.87 (0.1) 増子 真菜(3) 新潟・山潟中
13位 3.85 (0.7) 大平 愛結(3) 魚沼・堀之内中
14位 3.79 (0.2) 山田 葉梛(1) 新潟・上山中
15位 3.74 (0.4) 関 心愛(3) 新潟・黒埼中
16位 3.67 (-0.3) 鹿間 心咲(2) 新潟・新津第二中
17位 3.66 (0.5) 志賀 彩葉(3) 新潟・黒埼中
18位 3.62 (-0.4) 寺崎 楠々瀬(1) 新潟・内野中
19位 3.61 (-0.1) 川﨑 美夜(3) 新潟・亀田中
20位 3.59 (0.4) 栃倉 悠花(3) 新潟・巻東中
21位 3.52 (0.1) 小林 柚葉(1) 新潟・小針中
22位 3.47 (-0.4) 山澤 陽日(2) 新潟・下山中
23位 3.46 (0.6) 中野 愛心(2) 新潟・下山中
24位 3.37 (-0.4) 山本 愛(1) 新潟・上山中
25位 3.36 (1.7) 寺下 あこ(1) 新潟・曽野木中
26位 3.36 (-0.3) 政重 雅心(3) 新潟・山潟中
27位 3.29 (1.3) 星 琴乃(1) 新潟・坂井輪中
28位 3.28 (-0.1) 岩谷 美波(2) 新潟・内野中
29位 3.27 (0.9) 銀山 綾桜(2) 新潟・白根第一中
30位 3.25 (0.6) 塚田 瀬菜(2) 新潟・山の下中
31位 3.21 (0.2) 柳生田 万桜(2) 新潟・白根第一中
32位 3.20 (-0.1) 西 唯来(1) 新潟・山の下中
33位 3.10 (0.0) 櫻井 心暖(2) 魚沼・堀之内中
34位 3.08 (0.2) 竹石 寧音(1) 新潟白根北中
35位 3.01 (0.8) 小見 結愛(1) 新潟・山の下中
36位 2.95 (-0.6) 関 穂花(1) 南魚沼・大和中
 DNS 大倉 由衣(3) 新潟・光晴中
 DNF 熊谷 栞(1) 新潟・関屋中
決勝
1位 10.75 岩野 愛花(3) 新潟・巻東中
2位 9.49 猪又 彩香(2) 新潟・松浜中
3位 9.40 津田 花菜乃(3) 新潟大形中
4位 9.26 田中 優月(3) 新潟・上山中
5位 9.23 河田 美和(3) 新潟・白南中
6位 8.59 藤村 結月(2) 新潟・東新潟中
7位 8.51 齋藤 日和(2) 新潟・坂井輪中
8位 8.33 吉岡 遥陽(2) 新潟・上山中
9位 8.31 髙島 柚愛(2) 新潟・小針中
10位 7.96 佐藤 茉奈(3) 新潟・宮浦中
11位 7.90 大矢 莉子(3) 新潟白根北中
12位 7.63 渡辺 優里亜(2) 新潟・木戸中
13位 7.59 石倉 由紀乃(3) 新潟・宮浦中
14位 7.53 福田 彩結(3) 新潟・小針中
15位 7.38 新井田 美音(2) 新潟・早通中
16位 7.23 髙野 唯(1) 新潟・小新中
17位 7.20 山田 心美(3) 新潟・白南中
18位 7.10 山田 咲華(2) 新潟・宮浦中
19位 7.07 中島 衣千花(2) 南魚沼・大和中
20位 6.89 西野 ちひろ(1) 新潟・小新中
21位 6.56 政重 雅心(3) 新潟・山潟中
22位 6.28 和田 菜花(3) 新潟・新津第二中
23位 6.19 樋口 結花(3) 新潟・小針中
24位 6.09 佐藤 美結(2) 南魚沼・大和中
25位 6.05 新保 優奈(3) 新潟・山潟中
26位 5.86 德長 梨愛(1) 新潟・白南中
27位 5.70 関根 歩花(2) 新潟・藤見中
28位 3.97 石原 來乃美(1) 新潟・小新中
 DNS 渡辺 葉月(3) 新潟・新津第五中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.17(1.0) 決勝 1組
        曾山 蒼生(3) 新潟・山潟中
2位 11.39(1.0) 決勝 1組
        松田 壮太(3) 南魚沼・大和中
3位 11.41(1.0) 決勝 1組
        川内 凜(3) 新潟・新津第一中
4位 11.49(1.0) 決勝 1組
        大川 治斗(3) 新潟・下山中
5位 11.60(1.0) 決勝 3組
        金澤 海生(3) 新潟・新津第一中
6位 11.63(0.3) 決勝 2組
        井澤 伶央(3) 新潟・木戸中
6位 11.63(0.3) 決勝 2組
        川村 悠太(3) 新潟白根北中
8位 11.68(0.3) 決勝 2組
        小出 聖人(3) 新潟・山潟中
9位 11.73(1.0) 決勝 1組
        中山 翼(3) 新潟白根北中
9位 11.73(1.0) 決勝 3組
        加藤 大城(3) 新潟・木崎中
11位 11.79(1.0) 決勝 3組
        小倉 璃央(3) 南魚沼・大和中
11位 11.79(0.8) 決勝 4組
        大林 楓太(3) 新潟・山潟中
13位 11.80(1.0) 決勝 1組
        藤田 孝惇(3) 新潟・寄居中
14位 11.81(1.0) 決勝 1組
        加藤 滉太(3) 新潟・東石山中
15位 11.90(0.3) 決勝 2組
        鳴海 勇斗(3) 新潟・上山中
15位 11.90(1.4) 決勝 5組
        阿宮 琉世(3) 新潟・新津第五中
17位 11.91(1.0) 決勝 3組
        丸山 颯太(3) 魚沼・堀之内中
18位 11.94(0.8) 決勝 4組
        井上 弘毅(3) 新潟・両川中
19位 11.95(1.0) 決勝 10組
        飯原 誓士(3) 新潟・小新中
19位 11.95(1.0) 決勝 1組
        寺田 颯(2) 新潟・松浜中
21位 11.96(1.0) 決勝 3組
        渡邊 友喜(3) 新潟・巻東中
22位 11.97(0.3) 決勝 2組
        德永 大和(2) 新潟・上山中
23位 12.00(0.8) 決勝 4組
        加藤 悠月(2) 新潟・山潟中
24位 12.01(0.5) 決勝 6組
        上村 優真(3) 南魚沼・塩沢中
25位 12.02(0.3) 決勝 2組
        五十嵐 瑛太(2) 新潟・巻東中
26位 12.06(0.3) 決勝 2組
        後藤 陽樹(3) 新潟・新津第五中
26位 12.06(1.0) 決勝 3組
        寺下 一樹(3) 新潟・曽野木中
28位 12.08(0.3) 決勝 2組
        吉野 俐人(3) 新潟・亀田中
29位 12.10(0.3) 決勝 2組
        酒田 真尚(3) 新潟・関屋中
30位 12.11(0.8) 決勝 4組
        冨永 琉維我(3) 新潟・東石山中
30位 12.11(1.0) 決勝 3組
        加藤 暖人(3) 新潟・木崎中
30位 12.11(1.4) 決勝 5組
        髙山 泰樹(3) 新潟・東石山中
33位 12.13(0.5) 決勝 6組
        吉田 悠真(3) 新潟・木戸中
34位 12.14(1.4) 決勝 5組
        仁部 眞優(3) 新潟・東石山中
34位 12.14(0.6) 決勝 7組
        関根 和志(3) 新潟・葛塚中
36位 12.16(1.4) 決勝 5組
        北見 柚稀(3) 新潟・曽野木中
36位 12.16(1.0) 決勝 3組
        渡邉 大生(2) 新潟・巻東中
38位 12.18(1.4) 決勝 5組
        山田 陽音(3) 新潟・光晴中
39位 12.20(0.8) 決勝 4組
        小田 蒼唄(3) 新潟・上山中
40位 12.21(1.4) 決勝 5組
        笹川 陽向(2) 新潟・木崎中
41位 12.22(0.6) 決勝 9組
        伊藤 渉世(3) 新潟・光晴中
42位 12.26(0.6) 決勝 8組
        大石 一輝(3) 新潟・小新中
43位 12.28(1.0) 決勝 3組
        古泉 隼(3) 新潟・木戸中
44位 12.29(0.5) 決勝 6組
        仁部 遥眞(3) 新潟・東石山中
44位 12.29(0.8) 決勝 4組
        木村 峻(3) 新潟・木戸中
44位 12.29(1.4) 決勝 5組
        上村 颯太(2) 新潟・上山中
47位 12.30(1.0) 決勝 1組
        白柏 有希(3) 新潟・新津第一中
47位 12.30(0.6) 決勝 9組
        小松 蒼大(2) 新潟・五十嵐中
47位 12.30(1.4) 決勝 5組
        遠藤 悠真(3) 新潟・上山中
50位 12.31(0.5) 決勝 6組
        中沢 晴矢(3) 新潟・下山中
50位 12.31(0.6) 決勝 8組
        飯島 湊(3) 新潟・小新中
50位 12.31(0.5) 決勝 6組
        渡邉 大翔(2) 新潟・木崎中
53位 12.33(0.5) 決勝 6組
        渡部 真大(3) 新潟・新津第二中
54位 12.36(-0.3) 決勝 11組
        松橋 駿(2) 新潟大附新潟中
54位 12.36(0.6) 決勝 7組
        熊倉 陸斗(2) 新潟・内野中
56位 12.37(0.8) 決勝 4組
        荒井 仁(2) Rise・AC
56位 12.37(0.6) 決勝 8組
        亀屋 悠太郎(2) 新潟・下山中
56位 12.37(0.5) 決勝 6組
        吉谷 蒼介(3) 新潟・五十嵐中
59位 12.38(0.6) 決勝 7組
        中西 翔太(3) 新潟・上山中
60位 12.41(0.6) 決勝 9組
        西脇 丈(2) 新潟・曽野木中
61位 12.42(0.6) 決勝 9組
        大川 行雲(2) 新潟・巻西中
62位 12.43(0.6) 決勝 20組
        笹﨑 陽大(3) 新潟・西川中
63位 12.46(0.6) 決勝 8組
        土田 一晴(3) 新潟・関屋中
63位 12.46(0.6) 決勝 7組
        関本 向(2) 新潟・巻西中
65位 12.47(0.6) 決勝 7組
        鈴木 智也(3) 新潟・上山中
66位 12.49(0.8) 決勝 4組
        神田 晟吾(3) 新潟・東新潟中
66位 12.49(0.6) 決勝 7組
        佐々木 陽(3) 新潟・黒埼中
68位 12.50(0.0) 決勝【中1】 1組
        上村 空(1) 南魚沼・大和中
68位 12.50(0.6) 決勝 7組
        小林 桜大(3) 新潟・小針中
70位 12.52(0.6) 決勝 8組
        井上 凌汰(2) 新潟白根北中
71位 12.57(-0.3) 決勝 11組
        星野 晴功(3) 新潟・葛塚中
71位 12.57(1.0) 決勝 10組
        本間 陽向(3) 新潟・松浜中
73位 12.58(1.0) 決勝 10組
        渡邉 友惺(2) 新潟・上山中
74位 12.60(0.6) 決勝 9組
        宮川 智裕(2) 新潟・上山中
75位 12.62(1.4) 決勝 5組
        塚田 遥仁(3) 新潟・石山中
76位 12.63(0.6) 決勝 8組
        大島 泰智(3) 新潟・鳥屋野中
77位 12.65(0.5) 決勝 6組
        長谷川 侑斗(3) 新潟・小針中
77位 12.65(1.0) 決勝 10組
        伊藤 舜(2) 新潟大形中
79位 12.66(0.6) 決勝 8組
        三浦 和矢(3) 新潟・黒埼中
80位 12.67(0.6) 決勝 8組
        岡部 颯太(3) 魚沼・堀之内中
81位 12.69(1.6) 決勝 26組
        谷 日々輝(3) 新潟・西川中
82位 12.70(0.6) 決勝 8組
        小野寺 陽人(3) 新潟・新津第二中
83位 12.71(-0.2) 決勝 13組
        岸野 瑛叶(2) 南魚・湯沢中
84位 12.72(-0.3) 決勝 11組
        篠田 遼太郎(3) 新潟・関屋中
85位 12.73(0.3) 決勝 14組
        上村 獅竜(3) 新潟・石山中
85位 12.73(0.1) 決勝 12組
        眞柄 結斗(2) 新潟・小須戸中
85位 12.73(0.1) 決勝 12組
        小玉 柳弥(2) 新潟・木戸中
88位 12.76(0.7) 決勝【中1】 13組
        田村 寛歩(1) 新潟白根北中
88位 12.76(0.1) 決勝 12組
        安中 悠真(2) 新潟・亀田中
90位 12.77(-0.3) 決勝 11組
        山﨑 結(3) 新潟・小須戸中
91位 12.78(1.0) 決勝 10組
        内藤 蓮(3) 新潟・木崎中
91位 12.78(0.6) 決勝 7組
        鈴木 結人(3) 新潟・木戸中
91位 12.78(-0.2) 決勝 13組
        大越 雄也(2) 新潟・鳥屋野中
94位 12.79(-0.3) 決勝 11組
        小松 壮(2) 新潟・木戸中
95位 12.80(1.0) 決勝 10組
        池浦 勇亜(3) 新潟・木戸中
96位 12.81(0.6) 決勝 9組
        佐藤 拓実(3) 新潟白根北中
96位 12.81(0.1) 決勝 12組
        川名 悠斗(3) 新潟・新津第二中
96位 12.81(-0.4) 決勝 16組
        児玉 皓大(3) 新潟・内野中
99位 12.82(1.0) 決勝 10組
        坂井 拓磨(2) 新潟・両川中
100位 12.84(0.1) 決勝 12組
        吉井 幸叶(3) 新潟・鳥屋野中
100位 12.84(0.1) 決勝 12組
        長谷川 悠人(3) 新潟・下山中
102位 12.85(0.0) 決勝【中1】 1組
        大原 悠晴(1) 新潟・小針中
103位 12.86(0.9) 決勝 17組
        川口 大空(3) 新潟・内野中
103位 12.86(0.3) 決勝 14組
        諸橋 輝翔(3) 新潟・五十嵐中
105位 12.87(-0.2) 決勝 13組
        三浦 弘晴(2) 新潟・上山中
105位 12.87(0.7) 決勝 18組
        長谷川 有汰(2) 新潟大附新潟中
107位 12.88(-0.3) 決勝 11組
        渡辺 龍久斗(2) 新潟・葛塚中
107位 12.88(0.3) 決勝 14組
        高橋 玲空(2) 新潟・木崎中
109位 12.89(1.0) 決勝 10組
        田村 翔太(2) 新潟・黒埼中
109位 12.89(0.0) 決勝【中1】 1組
        尾﨑 大翔(1) 新潟・松浜中
111位 12.90(0.3) 決勝 14組
        荒井 駿汰(2) 新潟・早通中
111位 12.90(1.3) 決勝 21組
        菅野 晴史(2) 新潟・新津第一中
111位 12.90(0.0) 決勝 15組
        栗林 虹空(2) 新潟・木戸中
114位 12.91(-0.2) 決勝 13組
        小柳 蓮斗(2) 新潟・木崎中
114位 12.91(0.3) 決勝 14組
        小杉 隆晴(3) 新潟・光晴中
116位 12.92(0.7) 決勝 18組
        齋藤 陽生(2) 新潟・山潟中
117位 12.93(0.0) 決勝【中1】 1組
        山﨑 星南(1) 新潟・早通中
117位 12.93(0.0) 決勝 15組
        渡邉 孝哉(2) 新潟・小新中
117位 12.93(-0.4) 決勝 16組
        益子 寧央(3) 新潟・上山中
120位 12.94(-0.2) 決勝 13組
        佐藤 優(3) 新潟・亀田中
121位 12.95(-0.2) 決勝 13組
        近藤 晴日(2) 新潟大形中
122位 12.96(-0.2) 決勝 13組
        村木 瑚太郎(2) 新潟・亀田中
123位 12.97(-2.2) 決勝 23組
        渡辺 梨翔(2) 新潟・早通中
124位 12.98(0.7) 決勝 19組
        深川 陽葵(2) 上越・中郷中
124位 12.98(1.0) 決勝 10組
        三日月 貴敏(3) 新潟・東石山中
126位 13.00(0.1) 決勝 12組
        左近 玲(3) 新潟・上山中
126位 13.00(0.9) 決勝 17組
        水澤 虎太郎(2) 新潟・葛塚中
126位 13.00(0.6) 決勝 9組
        杉山 航介(3) 新潟・木戸中
126位 13.00(0.0) 決勝【中1】 1組
        立川 大成(1) 新潟・巻東中
130位 13.01(0.7) 決勝 19組
        中山 葵士(3) 新潟・小須戸中
130位 13.01(0.9) 決勝 17組
        宮北 康生(3) 新潟・白南中
132位 13.02(-1.7) 決勝【中1】 2組
        石黒 琉生(1) 新潟・小針中
133位 13.03(-0.3) 決勝 11組
        山岸 文哉(3) 新潟・木戸中
133位 13.03(0.0) 決勝 15組
        村上 隼人(3) 新潟・内野中
135位 13.04(0.3) 決勝 14組
        石本 大翔(3) 新潟・木戸中
135位 13.04(0.3) 決勝 14組
        片桐 慧大(3) 新潟・山の下中
137位 13.05(-0.7) 決勝【中1】 12組
        高橋 琉(1) 新潟・小針中
137位 13.05(-1.7) 決勝【中1】 2組
        新井田 城ノ輔(1) 新潟・小須戸中
139位 13.06(0.1) 決勝 12組
        吉田 晴(2) 新潟・山潟中
140位 13.07(0.0) 決勝 15組
        丸山 一真(3) 新潟白根北中
140位 13.07(-0.2) 決勝 13組
        小林 亮太(3) 新潟・内野中
140位 13.07(0.9) 決勝 17組
        成田 慶惺(3) 新潟・山の下中
143位 13.08(0.0) 決勝 22組
        小熊 日南人(3) 新潟・松浜中
144位 13.09(-0.3) 決勝 11組
        佐藤 息吹(3) 新潟・東石山中
145位 13.10(0.3) 決勝 14組
        大矢 慶太(2) 新潟・黒埼中
146位 13.11(0.6) 決勝 20組
        渡邉 有留斗(3) 新潟・新潟第一中
146位 13.11(0.0) 決勝【中1】 1組
        小野塚 詩音(1) 南魚沼・塩沢中
148位 13.12(1.3) 決勝 21組
        林 治賢(2) 新潟・坂井輪中
149位 13.13(0.0) 決勝 22組
        土田 幸太(3) 新潟・石山中
150位 13.15(0.7) 決勝 18組
        廣川 斗真(2) 新潟・西川中
150位 13.15(0.7) 決勝【中1】 13組
        飛沢 祐吾(1) 新潟大附新潟中
150位 13.15(0.7) 決勝 18組
        小原 龍人(2) 新潟・上山中
153位 13.17(0.0) 決勝 15組
        アスペル ビクター(2) 新潟・五十嵐中
154位 13.18(-0.4) 決勝 16組
        金波 和志(2) 新潟大形中
154位 13.18(1.3) 決勝 21組
        小林 直央(2) 新潟・高志中等(中)
156位 13.19(-0.1) 決勝 28組
        桑野 日向(2) 新潟・木戸中
157位 13.20(0.0) 決勝 15組
        尾﨑 大和(3) 新潟・松浜中
158位 13.21(1.4) 決勝【中1】 3組
        羽入 紘都(1) 新潟・鳥屋野中
159位 13.22(-0.4) 決勝 16組
        佐藤 英來(3) 新潟・内野中
160位 13.24(-0.2) 決勝 13組
        関本 守海(2) 新潟・東新潟中
160位 13.24(0.0) 決勝 15組
        酒井 響(2) 新潟・黒埼中
162位 13.25(1.6) 決勝 26組
        大瀧 光聖(3) 新潟・東石山中
163位 13.26(0.9) 決勝 17組
        金子 結音(2) 新潟・黒埼中
164位 13.28(1.2) 決勝 25組
        加藤 結人(3) 新潟・新津第五中
164位 13.28(0.9) 決勝 17組
        川嶋 瑛斗(2) 新潟・木戸中
166位 13.29(-1.7) 決勝【中1】 2組
        遠藤 僚(1) 新潟・東石山中
167位 13.30(0.0) 決勝 15組
        小山 一心(2) 新潟・松浜中
168位 13.31(0.7) 決勝 19組
        佐藤 颯太(3) 新潟大附新潟中
168位 13.31(0.0) 決勝【中1】 1組
        田中 漣(1) 新潟白根北中
168位 13.31(0.6) 決勝 20組
        佐藤 鼓太朗(2) 新潟・両川中
168位 13.31(0.0) 決勝【中1】 1組
        池田 逞(1) 南魚沼・大和中
172位 13.32(-0.4) 決勝 16組
        佐藤 大慈(2) 新潟・葛塚中
172位 13.32(-2.4) 決勝【中1】 11組
        佐藤 佑樹(1) 新潟・高志中等(中)
172位 13.32(0.7) 決勝 19組
        栗賀 清正(2) 新潟・宮浦中
172位 13.32(1.3) 決勝 27組
        山下 航平(3) 新潟・東石山中
176位 13.33(1.6) 決勝【中1】 4組
        古川 湧眞(1) 新潟・新津第一中
176位 13.33(-2.2) 決勝 23組
        竹内 琉翔(2) 新潟・新津第一中
178位 13.34(-0.4) 決勝 16組
        和泉 絢大(2) 新潟・黒埼中
178位 13.34(0.6) 決勝 20組
        岩瀬 凌太(3) 新潟・木崎中
178位 13.34(1.3) 決勝 21組
        飯島 琉斗(2) 新潟・藤見中
181位 13.35(0.9) 決勝 17組
        桑原 寛至(3) 新潟・東新潟中
182位 13.37(0.7) 決勝 18組
        能仲 悠央(2) 新潟・上山中
182位 13.37(0.7) 決勝 19組
        森下 徠夢(2) 南魚・湯沢中
182位 13.37(-1.7) 決勝【中1】 2組
        鳴海 魁音(1) 新潟・上山中
185位 13.39(1.4) 決勝【中1】 3組
        五十嵐 来翔(1) 新潟・藤見中
186位 13.40(0.0) 決勝 22組
        齋藤 晴(3) 新潟・西川中
186位 13.40(0.7) 決勝 18組
        鈴木 康輔(3) 新潟・下山中
186位 13.40(0.7) 決勝 19組
        阿部 優真(3) 新潟・木崎中
186位 13.40(1.3) 決勝 21組
        石田 遼太(3) 新潟・東石山中
186位 13.40(-2.2) 決勝 23組
        塚本 斡汰(3) 新潟・亀田中
191位 13.42(1.6) 決勝【中1】 4組
        松村 楓士(1) 新潟・藤見中
192位 13.43(1.4) 決勝【中1】 17組
        近藤 翼(1) 新潟・巻東中
192位 13.43(1.8) 決勝【中1】 14組
        小菅 恭介(1) 新潟・下山中
192位 13.43(0.0) 決勝 22組
        小澤 永空(2) 新潟・黒埼中
195位 13.45(0.7) 決勝 19組
        渡邉 一裟(3) 新潟・木崎中
195位 13.45(0.3) 決勝 14組
        田村 譲(2) 新潟・高志中等(中)
195位 13.45(0.7) 決勝 18組
        大森 和(2) 新潟・藤見中
195位 13.45(-0.4) 決勝 16組
        宇山 開道(2) 新潟・光晴中
199位 13.49(1.4) 決勝【中1】 3組
        池田 章人(1) 新潟・東石山中
200位 13.50(1.3) 決勝 21組
        宮木 健太郎(3) 新潟・小新中
200位 13.50(1.3) 決勝 21組
        鈴木 雅久(2) 新潟・山潟中
202位 13.51(1.6) 決勝 26組
        須田 瑛太(2) 新潟・早通中
203位 13.53(-1.7) 決勝【中1】 2組
        田中 瑛大(1) 新潟・木戸中
203位 13.53(-1.7) 決勝【中1】 2組
        菅野 皐宇(1) 新潟・曽野木中
205位 13.54(1.3) 決勝 24組
        長橋 駿太(3) 新潟・東石山中
206位 13.55(1.2) 決勝 25組
        堀米 昊介(2) 新潟・内野中
207位 13.57(1.3) 決勝 21組
        相馬 一輝(3) 新潟大附新潟中
208位 13.58(-1.7) 決勝【中1】 2組
        田中 尋都(1) 魚沼・堀之内中
209位 13.59(0.6) 決勝 20組
        遠藤 想也(2) 新潟大形中
209位 13.59(1.4) 決勝【中1】 3組
        大関 彩都(1) 新潟・内野中
209位 13.59(-1.7) 決勝【中1】 2組
        福島 煌生(1) 新潟・早通中
212位 13.60(0.6) 決勝 20組
        富樫 涼真(2) 新潟・上山中
213位 13.61(1.3) 決勝 21組
        小柳 勇士(2) 新潟・黒埼中
214位 13.62(1.7) 決勝【中1】 5組
        周防 洸太(1) 新潟・山潟中
215位 13.63(0.6) 決勝 20組
        村山 毅一郎(2) 新潟・松浜中
215位 13.63(-0.4) 決勝 16組
        須貝 拓斗(3) 新潟・東新潟中
217位 13.64(0.0) 決勝 22組
        難波 俊成(2) 新潟・岩室中
217位 13.64(0.7) 決勝 19組
        岡田 歩大(2) 新潟・東石山中
217位 13.64(0.0) 決勝 22組
        福嶋 千輝(3) 新潟・松浜中
220位 13.66(1.4) 決勝【中1】 3組
        冨樫 一絆(1) 新潟・光晴中
221位 13.69(1.4) 決勝【中1】 3組
        八百板 蒼士(1) 新潟・木戸中
221位 13.69(-2.2) 決勝 23組
        佐藤 柚厘(3) 新潟・曽野木中
223位 13.71(-2.2) 決勝 23組
        佐藤 航成(2) 新潟・松浜中
223位 13.71(0.0) 決勝 22組
        伊藤 優真(2) 新潟・東石山中
225位 13.77(-1.7) 決勝【中1】 2組
        津野 大梧(1) 新潟・藤見中
225位 13.77(1.6) 決勝 26組
        坂井 樹(3) 新潟・東石山中
227位 13.78(-2.2) 決勝 23組
        山保 芯太朗(2) 新潟・新潟第一中
227位 13.78(1.4) 決勝【中1】 3組
        佐藤 翔(1) 新潟・東石山中
229位 13.79(1.8) 決勝【中1】 14組
        古川 真誠(1) 新潟・早通中
229位 13.79(1.3) 決勝 24組
        村山 滉亮(2) 新潟・松浜中
231位 13.80(0.0) 決勝 22組
        小見 壮平(2) 新潟・坂井輪中
232位 13.81(1.4) 決勝【中1】 18組
        廣瀬 丈留(1) 新潟・黒埼中
233位 13.84(0.0) 決勝 22組
        森 大地(2) 新潟・黒埼中
233位 13.84(1.6) 決勝【中1】 4組
        八木 大河(1) 新潟・東石山中
235位 13.85(1.3) 決勝 27組
        田中 陽士(2) 新潟・東石山中
235位 13.85(1.4) 決勝【中1】 3組
        勝部 陽多(1) 新潟・光晴中
235位 13.85(0.7) 決勝【中1】 13組
        保坂 優輝(1) 新潟大附新潟中
238位 13.88(1.6) 決勝【中1】 4組
        木村 優太朗(1) 新潟・高志中等(中)
239位 13.89(0.6) 決勝 9組
        大日向 康介(2) Rise・AC
240位 13.90(-2.2) 決勝 23組
        涌井 想太(2) 新潟・山潟中
240位 13.90(1.2) 決勝 25組
        金子 昇汰(2) 新潟・黒埼中
242位 13.91(-0.7) 決勝【中1】 12組
        安達 翔和(1) 新潟大附新潟中
242位 13.91(1.3) 決勝 24組
        関 航(2) 新潟・木戸中
244位 13.93(1.2) 決勝 25組
        内藤 優雅(2) 新潟・山潟中
245位 13.95(1.6) 決勝【中1】 4組
        水倉 大翔(1) 新潟・内野中
246位 13.96(-2.2) 決勝 23組
        白井 遥紀(3) 新潟・新津第五中
247位 13.98(1.8) 決勝【中1】 14組
        宮嵜 優人(1) 新潟・木戸中
248位 13.99(1.3) 決勝 24組
        池田 凌馬(3) 新潟・新津第二中
248位 13.99(-0.7) 決勝【中1】 12組
        大堀 生盟(1) 新潟大附新潟中
250位 14.01(1.4) 決勝【中1】 18組
        松澤 暖音(1) 新潟・亀田中
250位 14.01(1.2) 決勝 25組
        小林 悠紀(2) 新潟・坂井輪中
252位 14.02(1.6) 決勝【中1】 4組
        髙橋 奏輝(1) 新潟・木崎中
253位 14.03(-2.4) 決勝【中1】 11組
        入澤 快斗(1) 新潟・西川中
253位 14.03(1.7) 決勝【中1】 5組
        内藤 遼太(1) 新潟白根北中
255位 14.05(1.6) 決勝【中1】 4組
        森岡 善(1) 新潟・光晴中
255位 14.05(-2.4) 決勝【中1】 11組
        外山 大稀(1) 新潟・西川中
257位 14.10(1.7) 決勝【中1】 5組
        斎藤 翔太(1) 新潟・早通中
258位 14.11(1.7) 決勝【中1】 5組
        渡邉 奏佑(1) 新潟・山の下中
259位 14.12(-0.7) 決勝【中1】 12組
        毛島 悠陽(1) 新潟・小新中
260位 14.15(1.3) 決勝 24組
        小林 要(2) 新潟・五十嵐中
261位 14.18(1.2) 決勝【中1】 7組
        広瀬 玲(1) 新潟・木崎中
262位 14.19(-0.7) 決勝【中1】 12組
        大島 智哉(1) 新潟・小新中
263位 14.20(0.7) 決勝【中1】 13組
        宮崎 大地(1) 新潟大附新潟中
264位 14.21(1.7) 決勝【中1】 5組
        鶴巻 惺(1) 新潟・木戸中
265位 14.22(1.7) 決勝【中1】 5組
        今井 徠人(1) 新潟・新津第一中
266位 14.24(1.7) 決勝【中1】 5組
        橋詰 錬汰(1) 上越・中郷中
267位 14.27(-0.8) 決勝【中1】 10組
        土屋 英太(1) 新潟・新潟第一中
268位 14.28(1.3) 決勝 24組
        関 晄汰(2) 新潟・木戸中
268位 14.28(-0.7) 決勝【中1】 12組
        吉田 明央(1) 新潟・小新中
270位 14.29(1.7) 決勝【中1】 5組
        本田 陸(1) 新潟・藤見中
271位 14.30(1.2) 決勝 25組
        高橋 悠(2) 新潟・坂井輪中
271位 14.30(0.9) 決勝 17組
        中川 竜太朗(2) 新潟・上山中
273位 14.31(2.2) 決勝【中1】 8組
        村川 晴哉(1) 新潟・松浜中
274位 14.34(1.3) 決勝 24組
        田澤 琉聖(2) 新潟・曽野木中
275位 14.36(1.8) 決勝【中1】 14組
        中林 健(1) 新潟・宮浦中
275位 14.36(1.4) 決勝【中1】 6組
        白川 晴太郎(1) 新潟・黒埼中
277位 14.38(1.4) 決勝【中1】 6組
        荘司 虹輝(1) 新潟・光晴中
278位 14.42(1.2) 決勝 25組
        小野 凌太(2) 新潟・亀田中
279位 14.43(1.5) 決勝【中1】 16組
        江川 尊(1) 新潟・岩室中
280位 14.44(1.6) 決勝 26組
        鹿間 智行(2) 新潟・山潟中
280位 14.44(1.4) 決勝【中1】 6組
        大谷 輝(1) 新潟・東石山中
282位 14.45(1.2) 決勝【中1】 7組
        内藤 新(1) 新潟・木崎中
282位 14.45(0.7) 決勝【中1】 15組
        小菅 舜佑(1) 新潟・五十嵐中
284位 14.49(1.3) 決勝 27組
        米山 拓実(2) 新潟・曽野木中
285位 14.53(1.5) 決勝【中1】 16組
        原 海斗(1) 新潟・新津第一中
286位 14.56(1.4) 決勝【中1】 6組
        坂上 大輝(1) 新潟白根北中
286位 14.56(1.4) 決勝【中1】 6組
        横尾 祥多(1) 新潟・鳥屋野中
288位 14.57(1.2) 決勝【中1】 7組
        樋口 大(1) 新潟・松浜中
289位 14.58(1.6) 決勝 26組
        氏田 悠大(2) 新潟・松浜中
290位 14.61(2.2) 決勝【中1】 8組
        黒川 晄希(1) 新潟・鳥屋野中
291位 14.64(-0.7) 決勝【中1】 12組
        五十嵐 瑛太(1) 新潟・白南中
292位 14.66(1.4) 決勝【中1】 6組
        山田 裕己(1) 新潟・内野中
292位 14.66(1.3) 決勝 27組
        八木 澪音(2) 新潟・坂井輪中
292位 14.66(1.4) 決勝【中1】 18組
        藤宮 総司(1) 新潟・内野中
295位 14.68(1.2) 決勝【中1】 7組
        下妻 櫂士(1) 新潟・五十嵐中
295位 14.68(1.2) 決勝【中1】 7組
        金内 拓海(1) 新潟・木戸中
297位 14.71(1.2) 決勝【中1】 7組
        坂上 仁理(1) 新潟・木戸中
298位 14.75(2.2) 決勝【中1】 8組
        鈴木 悠真(1) 新潟・新津第一中
299位 14.78(1.3) 決勝 27組
        解良 光希(2) 新潟・黒埼中
300位 14.80(1.2) 決勝【中1】 7組
        津田 恵太(1) 新潟・東新潟中
301位 14.81(1.2) 決勝【中1】 7組
        田村 隼人(1) 新潟・木崎中
302位 14.84(-2.4) 決勝【中1】 11組
        関根 真人(1) 新潟・白南中
302位 14.84(1.4) 決勝【中1】 17組
        高畑 陽翔(1) 新潟・巻東中
304位 14.85(1.8) 決勝【中1】 14組
        古寺 玄武(1) 新潟・山の下中
305位 14.86(0.7) 決勝【中1】 13組
        佐藤 遙(1) 新潟・白南中
306位 14.90(-2.4) 決勝【中1】 11組
        笹﨑 来夢(1) 新潟・西川中
307位 14.91(1.7) 決勝【中1】 9組
        大平 幹人(1) 新潟・黒埼中
307位 14.91(0.7) 決勝【中1】 15組
        榎本 結芽(1) 新潟・新津第一中
309位 14.92(0.7) 決勝【中1】 13組
        早津 心思優(1) 新潟・山の下中
310位 14.93(2.2) 決勝【中1】 8組
        伊藤 青璃(1) 新潟・木崎中
311位 14.94(1.5) 決勝【中1】 16組
        井出 琉翔(1) 新潟・曽野木中
312位 14.99(2.2) 決勝【中1】 8組
        石倉 綸(1) 新潟・東石山中
313位 15.06(1.7) 決勝【中1】 9組
        照屋 瑠(1) 新潟・鳥屋野中
314位 15.08(2.2) 決勝【中1】 8組
        奥村 愛斗(1) 新潟・新津第一中
315位 15.13(1.2) 決勝【中1】 7組
        佐藤 純樹(1) 新潟・五十嵐中
315位 15.13(1.4) 決勝【中1】 17組
        片野 秀俊(1) 新潟・新津第五中
317位 15.14(-0.1) 決勝 28組
        谷島 遼(2) 新潟・藤見中
317位 15.14(1.4) 決勝【中1】 3組
        山口 幸輝(1) 新潟・山の下中
319位 15.15(1.4) 決勝【中1】 17組
        若月 翔太(1) 新潟・坂井輪中
320位 15.16(2.2) 決勝【中1】 8組
        佐藤 巧真(1) 新潟・木崎中
321位 15.22(0.7) 決勝【中1】 15組
        乙山 佑人(1) 新潟・五十嵐中
322位 15.27(1.4) 決勝【中1】 6組
        瀧沢 輪(1) 新潟・上山中
323位 15.29(2.2) 決勝【中1】 8組
        大島 幹生(1) 新潟白根北中
324位 15.32(0.7) 決勝【中1】 15組
        小柳 仁(1) 新潟・木崎中
325位 15.33(1.7) 決勝【中1】 9組
        塩川 新(1) 新潟・鳥屋野中
326位 15.34(0.7) 決勝【中1】 15組
        猪爪 遥樹(1) 新潟・新津第一中
327位 15.40(1.4) 決勝【中1】 18組
        石井 幹人(1) 新潟・光晴中
328位 15.41(1.7) 決勝【中1】 9組
        吉田 悠汰(1) 上越・中郷中
329位 15.42(1.7) 決勝【中1】 9組
        本田 幸輝(1) 新潟・五十嵐中
329位 15.42(1.8) 決勝【中1】 14組
        西村 比呂(1) 新潟・木戸中
331位 15.45(-0.8) 決勝【中1】 10組
        田村 珀斗(1) 新潟白根北中
331位 15.45(1.3) 決勝 27組
        古川 瑛章(2) 新潟・松浜中
333位 15.51(1.7) 決勝【中1】 9組
        田村 和真(1) 新潟・黒埼中
334位 15.52(2.2) 決勝【中1】 8組
        寺尾 恒(1) 新潟・藤見中
335位 15.53(1.7) 決勝【中1】 9組
        高橋 源(1) 新潟・山の下中
336位 15.56(-0.8) 決勝【中1】 10組
        遠山 太智(1) 新潟・木崎中
337位 15.58(1.7) 決勝【中1】 9組
        横山 蒼空(1) 新潟・内野中
338位 15.60(1.7) 決勝【中1】 9組
        齋藤 世一(1) 新潟・宮浦中
339位 15.67(1.4) 決勝【中1】 17組
        福元 歩(1) 新潟・山の下中
340位 15.69(-0.8) 決勝【中1】 10組
        関根 瑞起(1) 新潟・白南中
341位 15.73(-0.7) 決勝【中1】 12組
        入山 虎市(1) 新潟・小新中
342位 15.75(1.3) 決勝 27組
        松永 龍武(3) 新潟大形中
342位 15.75(1.5) 決勝【中1】 16組
        青木 弥陸(1) 新潟・小須戸中
344位 15.77(-0.1) 決勝 28組
        臼田 奏多(2) 新潟・鳥屋野中
345位 15.78(1.4) 決勝【中1】 18組
        山本 賢典(1) 新潟・内野中
346位 15.80(-0.8) 決勝【中1】 10組
        近藤 永遠(1) 新潟大形中
347位 15.82(1.4) 決勝【中1】 17組
        稲月 和真(1) 新潟・坂井輪中
348位 15.85(1.8) 決勝【中1】 14組
        村上 永(1) 新潟大附新潟中
349位 15.87(0.7) 決勝【中1】 15組
        田村 悠真(1) 新潟・鳥屋野中
350位 15.90(1.4) 決勝【中1】 18組
        小林 渚楽(1) 新潟・山潟中
351位 15.98(1.4) 決勝【中1】 17組
        石附 蓮(1) 新潟・坂井輪中
352位 16.02(-0.8) 決勝【中1】 10組
        遠藤 秋夜(1) 新潟・曽野木中
353位 16.22(0.7) 決勝【中1】 15組
        渡辺 暖真(1) 新潟・松浜中
354位 16.32(0.7) 決勝【中1】 15組
        荒川 夏耶人(1) 新潟・鳥屋野中
355位 16.48(1.5) 決勝【中1】 16組
        岩城 拓弥(1) 新潟・五十嵐中
356位 16.58(-0.8) 決勝【中1】 10組
        金子 舜(1) 新潟・木戸中
357位 16.63(1.5) 決勝【中1】 16組
        樋口 雄護(1) 新潟・新津第一中
358位 16.67(0.7) 決勝【中1】 13組
        五十嵐 悠葵(1) 新潟・白南中
359位 16.70(-2.4) 決勝【中1】 11組
        大倉 快斗(1) 新潟・松浜中
360位 16.71(1.5) 決勝【中1】 16組
        井浦 颯汰(1) 新潟・新津第五中
361位 16.88(0.7) 決勝【中1】 13組
        関根 希莉斗(1) 新潟・白南中
362位 16.92(1.8) 決勝【中1】 14組
        五十嵐 陽嶺(1) 新潟・石山中
363位 17.18(-2.4) 決勝【中1】 11組
        伊藤 颯真(1) 新潟・西川中
363位 17.18(1.4) 決勝【中1】 17組
        小出 楓翔(1) 新潟・新津第一中
365位 17.21(-2.4) 決勝【中1】 11組
        若月 蒼(1) 新潟・木崎中
366位 17.30(-0.8) 決勝【中1】 10組
        丸山 航平(1) 新潟白根北中
367位 17.56(1.5) 決勝【中1】 16組
        塩谷 義虎(1) 新潟・五十嵐中
368位 17.98(-0.1) 決勝 28組
        佐藤 龍生(2) 新潟・木戸中
369位 18.46(-0.1) 決勝 28組
        鳥羽 瑛光(2) 新潟・小須戸中
370位 18.89(1.4) 決勝【中1】 18組
        佐藤 晴輝(1) 新潟・山潟中
371位 23.29(1.7) 決勝【中1】 5組
        山口 颯仁(1) 新潟・光晴中
ランキング
1位 22.06(0.4) 決勝 1組
        曾山 蒼生(3) 新潟・山潟中
2位 22.79(0.4) 決勝 1組
        松田 壮太(3) 南魚沼・大和中
3位 23.37(0.4) 決勝 1組
        加藤 滉太(3) 新潟・東石山中
4位 23.43(0.4) 決勝 1組
        藤田 孝惇(3) 新潟・寄居中
5位 23.45(0.4) 決勝 1組
        中山 翼(3) 新潟白根北中
6位 23.58(1.0) 決勝 2組
        金澤 海生(3) 新潟・新津第一中
7位 23.75(1.3) 決勝 3組
        飯原 誓士(3) 新潟・小新中
8位 23.82(0.4) 決勝 1組
        鳴海 勇斗(3) 新潟・上山中
9位 23.94(0.4) 決勝 1組
        小倉 璃央(3) 南魚沼・大和中
10位 24.00(1.0) 決勝 2組
        小出 聖人(3) 新潟・山潟中
11位 24.02(1.3) 決勝 3組
        德永 大和(2) 新潟・上山中
12位 24.11(0.7) 決勝 17組
        中村 亜簾(3) 新潟・鳥屋野中
13位 24.13(1.0) 決勝 2組
        加藤 悠月(2) 新潟・山潟中
14位 24.22(1.3) 決勝 3組
        大林 楓太(3) 新潟・山潟中
15位 24.25(1.3) 決勝 3組
        西村 礼央(3) 新潟・木戸中
16位 24.33(1.3) 決勝 3組
        森畑 壱誠(3) 新潟・東新潟中
17位 24.40(1.3) 決勝 8組
        五十嵐 瑛太(2) 新潟・巻東中
18位 24.43(1.3) 決勝 3組
        後藤 陽樹(3) 新潟・新津第五中
19位 24.44(1.0) 決勝 2組
        冨永 琉維我(3) 新潟・東石山中
20位 24.49(1.3) 決勝 3組
        上村 颯太(2) 新潟・上山中
21位 24.50(1.3) 決勝 3組
        小泉 篤朱(2) 新潟・鳥屋野中
22位 24.60(1.0) 決勝 2組
        貝瀬 天都(3) 南魚沼・塩沢中
23位 24.63(1.1) 決勝 14組
        佐藤 凛(3) 新潟・木戸中
23位 24.63(1.0) 決勝 2組
        遠藤 悠真(3) 新潟・上山中
25位 24.66(0.9) 決勝 7組
        髙山 泰樹(3) 新潟・東石山中
26位 24.81(0.4) 決勝 1組
        丸山 颯太(3) 魚沼・堀之内中
27位 24.84(-0.3) 決勝 5組
        関根 和志(3) 新潟・葛塚中
28位 24.85(1.0) 決勝 2組
        塚田 遥仁(3) 新潟・石山中
29位 24.88(0.0) 決勝 6組
        村上 隼人(3) 新潟・内野中
30位 24.95(0.3) 決勝 4組
        登石 愛輝(2) Rise・AC
31位 25.18(0.3) 決勝 4組
        小林 優(3) 南魚沼・塩沢中
32位 25.20(0.3) 決勝 4組
        大島 泰智(3) 新潟・鳥屋野中
33位 25.30(-0.3) 決勝 5組
        宮川 智裕(2) 新潟・上山中
34位 25.45(0.3) 決勝 4組
        本間 陽向(3) 新潟・松浜中
35位 25.63(0.0) 決勝 6組
        益子 寧央(3) 新潟・上山中
36位 25.64(-0.3) 決勝 5組
        三浦 和矢(3) 新潟・黒埼中
37位 25.66(0.3) 決勝 4組
        後藤 栄慈(3) 新潟・松浜中
38位 25.67(0.3) 決勝 4組
        鈴木 結人(3) 新潟・木戸中
39位 25.69(0.0) 決勝 6組
        児玉 皓大(3) 新潟・内野中
40位 25.76(0.6) 決勝 18組
        内藤 蓮(3) 新潟・木崎中
41位 25.90(0.3) 決勝 4組
        岡部 颯太(3) 魚沼・堀之内中
42位 25.91(1.3) 決勝 8組
        坂井 拓磨(2) 新潟・両川中
43位 25.98(-0.3) 決勝 5組
        佐藤 拓実(3) 新潟白根北中
44位 26.00(-0.3) 決勝 5組
        伊藤 舜(2) 新潟大形中
45位 26.12(-0.1) 決勝 9組
        中山 葵士(3) 新潟・小須戸中
46位 26.13(0.4) 決勝 16組
        大原 悠晴(1) 新潟・小針中
47位 26.15(-0.1) 決勝 9組
        近藤 晴日(2) 新潟大形中
47位 26.15(0.9) 決勝 7組
        山﨑 結(3) 新潟・小須戸中
47位 26.15(1.3) 決勝 8組
        左近 玲(3) 新潟・上山中
50位 26.17(1.3) 決勝 8組
        川口 大空(3) 新潟・内野中
51位 26.23(0.9) 決勝 7組
        栗林 虹空(2) 新潟・木戸中
52位 26.24(0.0) 決勝 6組
        三日月 貴敏(3) 新潟・東石山中
53位 26.35(1.1) 決勝 11組
        桑野 日向(2) 新潟・木戸中
54位 26.44(0.0) 決勝 6組
        小林 亮太(3) 新潟・内野中
55位 26.45(0.0) 決勝 6組
        渡辺 龍久斗(2) 新潟・葛塚中
56位 26.55(0.9) 決勝 7組
        眞柄 結斗(2) 新潟・小須戸中
57位 26.61(0.9) 決勝 7組
        田村 翔太(2) 新潟・黒埼中
58位 26.62(-0.1) 決勝 9組
        菅野 晴史(2) 新潟・新津第一中
59位 26.68(0.9) 決勝 7組
        佐藤 英來(3) 新潟・内野中
60位 26.69(-0.1) 決勝 9組
        村木 瑚太郎(2) 新潟・亀田中
61位 26.80(1.3) 決勝 8組
        水澤 虎太郎(2) 新潟・葛塚中
61位 26.80(2.1) 決勝 10組
        吉田 晴(2) 新潟・山潟中
63位 26.82(2.1) 決勝 10組
        金波 和志(2) 新潟大形中
64位 26.84(-0.1) 決勝 9組
        石田 遼太(3) 新潟・東石山中
65位 26.87(0.6) 決勝 18組
        林 治賢(2) 新潟・坂井輪中
66位 26.91(1.7) 決勝 13組
        大森 和(2) 新潟・藤見中
67位 26.95(2.1) 決勝 10組
        山﨑 星南(1) 新潟・早通中
68位 26.99(1.7) 決勝 13組
        小熊 日南人(3) 新潟・松浜中
69位 27.06(2.1) 決勝 10組
        竹内 琉翔(2) 新潟・新津第一中
70位 27.13(2.1) 決勝 10組
        矢部 梓登(2) 新潟・上山中
71位 27.30(0.4) 決勝 16組
        遠藤 僚(1) 新潟・東石山中
72位 27.32(1.3) 決勝 8組
        金子 結音(2) 新潟・黒埼中
73位 27.34(2.1) 決勝 10組
        渡邉 一裟(3) 新潟・木崎中
74位 27.41(1.3) 決勝 12組
        村野 怜音(3) 新潟・松浜中
75位 27.44(2.1) 決勝 10組
        鈴木 康輔(3) 新潟・下山中
76位 27.49(-0.1) 決勝 9組
        遠藤 想也(2) 新潟大形中
77位 27.51(1.3) 決勝 12組
        古川 湧眞(1) 新潟・新津第一中
78位 27.54(2.1) 決勝 10組
        小澤 永空(2) 新潟・黒埼中
79位 27.66(1.1) 決勝 11組
        福嶋 千輝(3) 新潟・松浜中
80位 27.67(-0.1) 決勝 9組
        鳴海 魁音(1) 新潟・上山中
81位 27.79(0.6) 決勝 18組
        関本 守海(2) 新潟・東新潟中
82位 27.83(1.1) 決勝 11組
        佐藤 大慈(2) 新潟・葛塚中
83位 27.84(2.1) 決勝 10組
        岡田 歩大(2) 新潟・東石山中
84位 27.90(1.1) 決勝 11組
        栗賀 清正(2) 新潟・宮浦中
85位 27.91(1.3) 決勝 12組
        佐藤 鼓太朗(2) 新潟・両川中
86位 27.96(1.1) 決勝 11組
        村山 毅一郎(2) 新潟・松浜中
87位 27.99(1.7) 決勝 13組
        池田 章人(1) 新潟・東石山中
88位 28.00(1.7) 決勝 13組
        森岡 優紀(3) 新潟・松浜中
89位 28.09(1.1) 決勝 11組
        佐藤 航成(2) 新潟・松浜中
90位 28.16(0.4) 決勝 16組
        大堀 生盟(1) 新潟大附新潟中
91位 28.17(0.7) 決勝 17組
        松村 楓士(1) 新潟・藤見中
92位 28.20(1.3) 決勝 12組
        古川 真誠(1) 新潟・早通中
93位 28.28(1.1) 決勝 11組
        田中 瑛大(1) 新潟・木戸中
94位 28.50(0.7) 決勝 17組
        村山 滉亮(2) 新潟・松浜中
95位 28.57(1.3) 決勝 12組
        森 大地(2) 新潟・黒埼中
96位 28.58(0.4) 決勝 16組
        保坂 優輝(1) 新潟大附新潟中
97位 28.61(1.4) 決勝 15組
        勝部 陽多(1) 新潟・光晴中
98位 28.80(1.1) 決勝 11組
        小柳 勇士(2) 新潟・黒埼中
99位 28.86(1.3) 決勝 12組
        伊藤 優真(2) 新潟・東石山中
100位 28.88(0.6) 決勝 18組
        小林 悠紀(2) 新潟・坂井輪中
101位 28.89(1.3) 決勝 12組
        髙橋 壮(3) 新潟・松浜中
102位 29.00(1.7) 決勝 13組
        関 航(2) 新潟・木戸中
103位 29.01(1.1) 決勝 14組
        八百板 蒼士(1) 新潟・木戸中
104位 29.22(1.7) 決勝 13組
        野澤 千冬(2) 新潟・岩室中
105位 29.25(1.7) 決勝 13組
        川崎 穣(2) 新潟・岩室中
106位 29.35(1.7) 決勝 13組
        八木 大河(1) 新潟・東石山中
107位 30.46(1.1) 決勝 14組
        鶴巻 惺(1) 新潟・木戸中
108位 30.66(0.6) 決勝 18組
        山田 裕己(1) 新潟・内野中
109位 30.81(1.1) 決勝 14組
        今井 徠人(1) 新潟・新津第一中
110位 30.86(0.7) 決勝 17組
        樋口 大(1) 新潟・松浜中
111位 30.97(0.7) 決勝 17組
        榎本 結芽(1) 新潟・新津第一中
112位 31.04(0.4) 決勝 16組
        古寺 玄武(1) 新潟・山の下中
113位 31.10(1.1) 決勝 14組
        氏田 悠大(2) 新潟・松浜中
114位 31.37(1.4) 決勝 15組
        鈴木 悠真(1) 新潟・新津第一中
115位 31.68(1.4) 決勝 15組
        津田 恵太(1) 新潟・東新潟中
116位 32.13(0.6) 決勝 18組
        大久保 瑛斗(1) 新潟・黒埼中
117位 32.25(0.6) 決勝 18組
        大平 幹人(1) 新潟・黒埼中
118位 32.31(1.1) 決勝 14組
        大島 幹生(1) 新潟白根北中
119位 32.42(1.1) 決勝 14組
        松永 龍武(3) 新潟大形中
120位 32.69(0.6) 決勝 18組
        稲月 和真(1) 新潟・坂井輪中
121位 33.19(1.4) 決勝 15組
        田村 和真(1) 新潟・黒埼中
122位 33.46(0.7) 決勝 17組
        近藤 永遠(1) 新潟大形中
123位 34.09(1.4) 決勝 15組
        江口 仁心(2) 新潟・木戸中
124位 34.46(1.4) 決勝 15組
        猪爪 遥樹(1) 新潟・新津第一中
ランキング
1位 54.80 決勝 1組
        鈴木 敢太(3) 新潟・小新中
2位 54.85 決勝 1組
        松田 淳希(3) 南魚沼・大和中
3位 55.63 決勝 2組
        小濱 希紘(2) 新潟・高志中等(中)
4位 55.82 決勝 1組
        霜山 亘輝(3) 新潟・黒埼中
5位 56.21 決勝 2組
        三浦 弘晴(2) 新潟・上山中
6位 56.28 決勝 1組
        井上 弘毅(3) 新潟・両川中
7位 56.33 決勝 2組
        篠田 遼太郎(3) 新潟・関屋中
8位 56.52 決勝 1組
        森畑 壱誠(3) 新潟・東新潟中
9位 56.64 決勝 1組
        池野 陽斗(3) 新潟・曽野木中
10位 57.01 決勝 2組
        岡村 琉斗(3) 南魚沼・大和中
11位 57.25 決勝 1組
        小林 亜斗夢(3) 新潟・五十嵐中
12位 57.39 決勝 2組
        宮北 康生(3) 新潟・白南中
13位 57.49 決勝 2組
        仁部 遥眞(3) 新潟・東石山中
14位 57.94 決勝 2組
        佐藤 裕太(3) 新潟・石山中
15位 58.21 決勝 3組
        渡辺 梨翔(2) 新潟・早通中
16位 58.37 決勝 2組
        石本 大翔(3) 新潟・木戸中
17位 58.71 決勝 3組
        後藤 栄慈(3) 新潟・松浜中
18位 59.30 決勝 3組
        笹﨑 陽大(3) 新潟・西川中
19位 59.41 決勝 3組
        田代 愛翔(3) 新潟・東石山中
20位 59.43 決勝 5組
        熊倉 豪大(3) 新潟・曽野木中
21位 59.78 決勝 5組
        松村 皇輝(3) 新潟・亀田中
22位 61.06 決勝 3組
        石川 悠人(2) 新潟・内野中
23位 61.20 決勝 4組
        勝田 航生(3) 新潟・松浜中
24位 61.65 決勝 3組
        坂西 凛空(3) 魚沼・堀之内中
25位 61.99 決勝 5組
        岩野 羽琉(2) 新潟・藤見中
26位 62.08 決勝 3組
        小林 頼心(2) 新潟・内野中
27位 62.41 決勝 4組
        小竹 晃義(2) 新潟・山潟中
28位 63.29 決勝 3組
        小玉 湊斗(3) 魚沼・堀之内中
29位 63.90 決勝 4組
        寺口 塁惟(2) 新潟・西川中
30位 64.36 決勝 3組
        川嶋 瑛斗(2) 新潟・木戸中
31位 65.32 決勝 5組
        佐藤 大翔(2) 新潟・木戸中
32位 65.57 決勝 4組
        山本 陽馬(2) 新潟・上山中
33位 65.89 決勝 4組
        髙橋 壮(3) 新潟・松浜中
34位 66.15 決勝 4組
        野澤 千冬(2) 新潟・岩室中
35位 66.66 決勝 4組
        長橋 駿太(3) 新潟・東石山中
36位 67.21 決勝 5組
        渡邉 涼太郎(2) 新潟・内野中
37位 67.41 決勝 5組
        関根 真人(1) 新潟・白南中
38位 72.66 決勝 5組
        宮原 晴彦(2) 新潟・木戸中
39位 83.97 決勝 5組
        廣瀬 丈留(1) 新潟・黒埼中
ランキング
1位 2.05.17 決勝 1組
        中村 亜簾(3) 新潟・鳥屋野中
2位 2.05.88 決勝 1組
        松田 淳希(3) 南魚沼・大和中
3位 2.07.28 決勝 1組
        阿部 大樹(3) 新潟・上山中
4位 2.09.35 決勝 1組
        長澤 祐二朗(3) 新潟・関屋中
5位 2.09.70 決勝 1組
        渡邉 孝哉(2) 新潟・小新中
6位 2.10.27 決勝 1組
        勝山 心翔(3) 新潟・亀田中
7位 2.10.54 決勝 1組
        長谷部 叶(3) 新潟・東石山中
8位 2.10.72 決勝 1組
        斎藤 優仁(3) 新潟大附新潟中
9位 2.11.32 決勝 1組
        山﨑 椋満(3) 南魚沼・大和中
10位 2.12.01 決勝 2組
        丸山 琉成(2) 新潟・曽野木中
11位 2.12.03 決勝 1組
        入倉 快斗(3) 新潟・巻東中
12位 2.15.52 決勝 2組
        相浦 友哉(2) 上越・中郷中
13位 2.16.08 決勝 2組
        戸田 虎太郎(2) Rise・AC
14位 2.16.56 決勝 1組
        鈴木 悠斗(3) 新潟・木戸中
15位 2.17.33 決勝 1組
        石倉 琉翔(3) 新潟・新津第二中
16位 2.18.02 決勝 2組
        池野 陽斗(3) 新潟・曽野木中
17位 2.18.40 決勝 2組
        田中 櫂吏(2) 新潟・岩室中
18位 2.18.70 決勝 2組
        柄澤 楓汰(3) 新潟・亀田西中
19位 2.19.28 決勝 2組
        小林 龍弥(3) 新潟・新津第一中
20位 2.19.37 決勝 1組
        霜山 亘輝(3) 新潟・黒埼中
21位 2.19.80 決勝 2組
        星山 凉駕(3) 新潟・藤見中
22位 2.20.25 決勝 4組
        斎藤 優太(2) 新潟・亀田中
23位 2.22.03 決勝 2組
        田代 愛翔(3) 新潟・東石山中
24位 2.23.19 決勝 3組
        馬場 優太(3) 新潟・両川中
25位 2.23.65 決勝 4組
        五十嵐 丈流(3) 新潟・白南中
26位 2.24.25 決勝 2組
        渡邉 柊哉(3) 新潟・新潟第一中
27位 2.24.34 決勝 3組
        竹内 颯汰(2) 上越・中郷中
28位 2.25.16 決勝 2組
        石川 悠人(2) 新潟・内野中
29位 2.27.47 決勝 2組
        木村 峻(3) 新潟・木戸中
30位 2.28.41 決勝 3組
        小柳 知之(3) 新潟・宮浦中
31位 2.30.50 決勝 3組
        岩瀬 凌太(3) 新潟・木崎中
32位 2.30.78 決勝 3組
        小川 諒(2) 新潟・岩室中
33位 2.31.12 決勝 3組
        渡部 凱斗(3) 新潟・東石山中
34位 2.31.64 決勝 3組
        山口 立人(3) 新潟・葛塚中
35位 2.33.33 決勝 2組
        清水 葵(2) 新潟・小須戸中
36位 2.33.86 決勝 4組
        半澤 一流(1) 南魚・湯沢中
37位 2.34.78 決勝 3組
        石井 奨真(2) 新潟・西川中
38位 2.35.31 決勝 3組
        伊佐 風駕(2) 魚沼・堀之内中
39位 2.35.48 決勝 4組
        木村 悠人(1) 新潟・山の下中
40位 2.37.84 決勝 3組
        冨宅 陽太(2) 新潟・鳥屋野中
41位 2.38.05 決勝 3組
        阿達 英司(3) 魚沼・堀之内中
42位 2.38.60 決勝 3組
        小川 絢士(2) 新潟・岩室中
43位 2.39.18 決勝 4組
        渡部 智成(2) 新潟・上山中
44位 2.40.07 決勝 4組
        髙澤 優司(2) 新潟・早通中
45位 2.40.97 決勝 4組
        渡辺 悠(2) 新潟・早通中
46位 2.49.90 決勝 4組
        池田 環(1) 新潟・新潟第一中
47位 2.51.98 決勝 4組
        福元 歩(1) 新潟・山の下中
48位 2.55.83 決勝 4組
        髙橋 颯(1) 新潟・早通中
49位 2.56.82 決勝 4組
        小林 虎生(1) 新潟・山の下中
50位 2.58.57 決勝 4組
        川又 雅也(2) 新潟・鳥屋野中
51位 3.06.24 決勝 4組
        小柳 舜成(2) 新潟・早通中
52位 3.26.93 決勝 4組
        金子 舜(1) 新潟・木戸中
ランキング
1位 4.20.43 決勝 1組
        小熊 惺己(3) 新潟・上山中
2位 4.23.80 決勝 1組
        長澤 祐二朗(3) 新潟・関屋中
3位 4.25.23 決勝 1組
        斎藤 優仁(3) 新潟大附新潟中
4位 4.27.59 決勝 1組
        五十嵐 凛音(3) 新潟・白南中
5位 4.28.38 決勝 1組
        土田 豪暖(3) 新潟・岩室中
6位 4.30.68 決勝 2組
        相浦 友哉(2) 上越・中郷中
7位 4.32.12 決勝 1組
        中林 力輝(3) 新潟・新津第一中
8位 4.33.08 決勝 2組
        山﨑 椋満(3) 南魚沼・大和中
9位 4.34.19 決勝 1組
        小島 拓朗(2) 新潟・上山中
10位 4.34.85 決勝 2組
        河野 煌空(3) 南魚沼・塩沢中
11位 4.34.93 決勝 1組
        岡村 倖希(3) 新潟・鳥屋野中
12位 4.36.13 決勝 1組
        大島 瑛斗(2) 新潟・宮浦中
13位 4.36.38 決勝 1組
        朝倉 凌(2) 新潟・曽野木中
14位 4.36.44 決勝 1組
        丸山 琉成(2) 新潟・曽野木中
15位 4.37.12 決勝 2組
        曽原 湊(3) 新潟・内野中
16位 4.37.17 決勝 1組
        佐藤 多聞(2) 新潟・上山中
17位 4.37.32 決勝 2組
        高杉 汎聖(3) 新潟・内野中
18位 4.37.57 決勝 2組
        田中 智樹(3) 南魚沼・塩沢中
19位 4.39.06 決勝 2組
        橋本 玲音(2) 新潟・早通中
20位 4.39.09 決勝 2組
        小川 翼(3) 新潟・上山中
21位 4.39.27 決勝 2組
        眞霜 遥翔(2) 新潟・新津第二中
22位 4.39.38 決勝 1組
        川谷 裕俊(3) 新潟・新津第一中
23位 4.39.46 決勝 1組
        長谷部 叶(3) 新潟・東石山中
24位 4.39.89 決勝 2組
        田中 櫂吏(2) 新潟・岩室中
25位 4.40.39 決勝 2組
        市橋 悠佑(3) 新潟・上山中
26位 4.40.46 決勝 2組
        冨井 風和(3) 新潟・黒埼中
27位 4.40.94 決勝 2組
        森山 蕾(3) 新潟・宮浦中
28位 4.41.36 決勝 2組
        入倉 快斗(3) 新潟・巻東中
29位 4.41.48 決勝 1組
        諸橋 周志(2) 新潟・新津第一中
30位 4.45.24 決勝 2組
        上村 貫太(3) 南魚沼・大和中
31位 4.48.46 決勝 2組
        鈴木 陽人(3) 新潟・新津第一中
32位 4.48.53 決勝 3組
        熊倉 豪大(3) 新潟・曽野木中
33位 4.48.66 決勝 3組
        近藤 嶺(1) 新潟・五十嵐中
34位 4.48.79 決勝 3組
        五十嵐 丈流(3) 新潟・白南中
35位 4.51.19 決勝 3組
        茂木 晴(2) 新潟・巻西中
36位 4.51.48 決勝 3組
        田村 怜音(3) 新潟・木崎中
37位 4.54.11 決勝 4組
        寺尾 光稀(2) 新潟・光晴中
38位 4.54.36 決勝 4組
        馬場 優太(3) 新潟・両川中
39位 4.55.04 決勝 4組
        髙野 直斗(1) 新潟・五十嵐中
40位 4.56.36 決勝【中1】 1組
        齋藤 奏向(1) 新潟・亀田中
41位 4.56.39 決勝【中1】 1組
        南雲 晴陽(1) 上越・中郷中
42位 4.56.76 決勝 3組
        池田 充輝(2) 新潟・東石山中
43位 4.57.37 決勝 3組
        栗原 大空(3) 新潟・鳥屋野中
44位 4.57.73 決勝 3組
        星 結人(3) 新潟・山の下中
45位 4.57.86 決勝【中1】 1組
        南雲 朝陽(1) 上越・中郷中
46位 4.57.94 決勝 3組
        吉澤 志勇(2) 新潟・鳥屋野中
47位 4.58.03 決勝 3組
        竹内 颯汰(2) 上越・中郷中
48位 4.58.52 決勝 3組
        添田 理央(2) 新潟・下山中
49位 4.59.26 決勝 3組
        髙橋 櫂(2) 新潟・宮浦中
50位 5.00.07 決勝【中1】 1組
        柴山 尋(1) 新潟・新津第一中
51位 5.00.16 決勝【中1】 1組
        木村 悠人(1) 新潟・山の下中
52位 5.05.61 決勝 3組
        阿部 優真(3) 新潟・木崎中
53位 5.07.22 決勝【中1】 1組
        立川 大成(1) 新潟・巻東中
54位 5.09.15 決勝 4組
        丸山 修摩(2) 新潟・鳥屋野中
55位 5.10.50 決勝 4組
        半澤 一流(1) 南魚・湯沢中
56位 5.11.86 決勝 4組
        渡部 凱斗(3) 新潟・東石山中
57位 5.13.15 決勝 4組
        山田 絢人(2) 新潟・上山中
58位 5.13.77 決勝 4組
        髙澤 優司(2) 新潟・早通中
59位 5.14.69 決勝 3組
        磯野 路唯(3) 新潟・東新潟中
60位 5.14.72 決勝 4組
        池田 義樹(3) 新潟・新津第二中
61位 5.16.45 決勝【中1】 1組
        宮嵜 優人(1) 新潟・木戸中
62位 5.17.40 決勝 4組
        長沼 祐志(3) 新潟・新津第五中
63位 5.18.05 決勝【中1】 3組
        山田 翔聖(1) 新潟大附新潟中
64位 5.19.94 決勝 4組
        米山 拓実(2) 新潟・曽野木中
65位 5.22.45 決勝 5組
        近藤 優成(2) 新潟・坂井輪中
66位 5.24.24 決勝 5組
        髙橋 風碧(1) 魚沼・堀之内中
67位 5.24.34 決勝【中1】 1組
        池 幸弥(1) 新潟・藤見中
68位 5.25.60 決勝 5組
        渡辺 悠(2) 新潟・早通中
69位 5.25.61 決勝 3組
        小柳 知之(3) 新潟・宮浦中
70位 5.26.62 決勝 5組
        清水 葵(2) 新潟・小須戸中
71位 5.26.69 決勝 4組
        白野 珠海(3) 新潟・下山中
72位 5.26.97 決勝 4組
        庭野 竜綺(3) 新潟・黒埼中
73位 5.27.38 決勝 5組
        柏木 皐太朗(2) 魚沼・堀之内中
74位 5.28.36 決勝【中1】 1組
        佐山 龍(1) 新潟・曽野木中
75位 5.29.24 決勝 5組
        松田 瞳之介(2) 新潟・山潟中
76位 5.35.58 決勝【中1】 3組
        甲田 輝(1) 新潟・小針中
77位 5.36.19 決勝【中1】 3組
        本間 悠介(1) 新潟・小針中
78位 5.36.70 決勝 5組
        上田 敏士朗(2) 新潟・早通中
79位 5.37.55 決勝【中1】 3組
        長谷川 司(1) 新潟・内野中
80位 5.38.28 決勝【中1】 1組
        金内 拓海(1) 新潟・木戸中
81位 5.38.51 決勝【中1】 1組
        田畑 侑大(1) 新潟・内野中
82位 5.38.99 決勝 5組
        小林 文裕(2) 新潟大附新潟中
83位 5.40.01 決勝 5組
        鳴海 心太(2) 新潟・松浜中
84位 5.40.06 決勝【中1】 1組
        細野 琉生(1) 新潟・下山中
85位 5.41.66 決勝 5組
        佐藤 陽輝(2) 新潟・上山中
86位 5.41.74 決勝【中1】 3組
        五十嵐 碧都(1) 新潟・白南中
87位 5.43.85 決勝【中1】 3組
        知野 成心(1) 新潟・白南中
88位 5.52.76 決勝 5組
        田中 陽士(2) 新潟・東石山中
89位 5.54.51 決勝 5組
        菊池 泰志(1) 新潟・西川中
90位 5.56.02 決勝【中1】 1組
        玉川 颯志(1) 新潟・鳥屋野中
91位 5.57.71 決勝【中1】 3組
        佐藤 悠(1) 新潟・高志中等(中)
92位 5.59.78 決勝【中1】 2組
        大野 晃佑(1) 新潟・高志中等(中)
93位 6.00.75 決勝【中1】 2組
        大久保 瑛斗(1) 新潟・黒埼中
94位 6.02.92 決勝【中1】 2組
        坂井 幸之助(1) 新潟・光晴中
95位 6.03.07 決勝【中1】 1組
        白川 晴太郎(1) 新潟・黒埼中
96位 6.03.20 決勝【中1】 2組
        石井 凱琉(1) 新潟・山潟中
97位 6.03.99 決勝【中1】 3組
        東谷 拓海(1) 新潟・五十嵐中
98位 6.04.89 決勝【中1】 3組
        髙橋 颯(1) 新潟・早通中
99位 6.05.61 決勝【中1】 3組
        坂上 仁理(1) 新潟・木戸中
100位 6.06.45 決勝【中1】 3組
        井出 琉翔(1) 新潟・曽野木中
101位 6.07.98 決勝【中1】 2組
        杉浦 新(1) 新潟・鳥屋野中
102位 6.11.07 決勝【中1】 2組
        尾形 洸人(1) 新潟・小針中
103位 6.13.81 決勝【中1】 2組
        石倉 綸(1) 新潟・東石山中
104位 6.19.59 決勝 5組
        小柳 舜成(2) 新潟・早通中
105位 6.22.17 決勝【中1】 3組
        岩村 直(1) 新潟・鳥屋野中
106位 6.28.73 決勝【中1】 2組
        大谷 輝(1) 新潟・東石山中
107位 6.29.19 決勝【中1】 2組
        吉川 瑠莞(1) 新潟・内野中
108位 6.30.68 決勝【中1】 2組
        坪谷 涼太(1) 新潟・鳥屋野中
109位 6.30.99 決勝【中1】 2組
        関 凜大(1) 新潟・鳥屋野中
110位 6.31.08 決勝【中1】 2組
        長谷川 結人(1) 新潟・鳥屋野中
111位 6.34.51 決勝【中1】 3組
        西村 比呂(1) 新潟・木戸中
112位 6.35.98 決勝【中1】 3組
        橋本 歩武(1) 新潟・藤見中
113位 6.38.06 決勝【中1】 2組
        樋口 雄護(1) 新潟・新津第一中
114位 6.42.17 決勝【中1】 2組
        志太 冴希(1) 南魚沼・大和中
115位 6.43.41 決勝【中1】 2組
        市橋 青空(1) 新潟・内野中
ランキング
1位 9.32.97 決勝
        山﨑 玲士(3) 上越・中郷中
2位 9.33.19 決勝
        岡田 幸輝(3) 上越・中郷中
3位 9.36.31 決勝
        土田 豪暖(3) 新潟・岩室中
4位 9.40.90 決勝
        中林 力輝(3) 新潟・新津第一中
5位 9.55.39 決勝
        川谷 裕俊(3) 新潟・新津第一中
6位 9.56.00 決勝
        大島 瑛斗(2) 新潟・宮浦中
7位 10.09.16 決勝
        南雲 歩志(2) 南魚沼・塩沢中
8位 10.11.42 決勝
        眞霜 遥翔(2) 新潟・新津第二中
9位 10.11.82 決勝
        小島 拓朗(2) 新潟・上山中
10位 10.12.66 決勝
        森山 蕾(3) 新潟・宮浦中
11位 10.12.96 決勝
        岡村 倖希(3) 新潟・鳥屋野中
12位 10.13.01 決勝
        朝倉 凌(2) 新潟・曽野木中
13位 10.27.05 決勝
        池田 彬久(3) 妙高・新井中
14位 10.28.70 決勝
        市橋 悠佑(3) 新潟・上山中
15位 10.28.90 決勝
        上村 貫太(3) 南魚沼・大和中
16位 10.43.74 決勝
        高杉 汎聖(3) 新潟・内野中
17位 10.48.88 決勝
        鈴木 陽人(3) 新潟・新津第一中
18位 10.56.47 決勝
        添田 理央(2) 新潟・下山中
19位 11.01.40 決勝
        髙橋 櫂(2) 新潟・宮浦中
20位 11.25.60 決勝
        飯沼 莉生(2) 新潟・内野中
21位 11.27.02 決勝
        磯野 路唯(3) 新潟・東新潟中
22位 11.41.66 決勝
        山田 翔聖(1) 新潟大附新潟中
23位 12.02.13 決勝
        白野 珠海(3) 新潟・下山中
24位 12.04.12 決勝
        長谷川 司(1) 新潟・内野中
ランキング
1位 15.15(0.8) 決勝 1組
        川村 悠太(3) 新潟白根北中
2位 15.53(0.8) 決勝 1組
        佐藤 凛(3) 新潟・木戸中
3位 15.63(0.8) 決勝 1組
        中西 翔太(3) 新潟・上山中
4位 15.98(0.8) 決勝 1組
        大石 一輝(3) 新潟・小新中
5位 16.00(0.8) 決勝 1組
        登石 愛輝(2) Rise・AC
6位 16.32(0.8) 決勝 1組
        渡邉 大生(2) 新潟・巻東中
7位 16.40(1.4) 決勝 2組
        青木 克心(3) 南魚沼・大和中
8位 16.59(0.8) 決勝 1組
        鈴木 悠斗(3) 新潟・木戸中
9位 16.74(0.8) 決勝 1組
        中山 史陽(3) 新潟白根北中
10位 16.76(1.4) 決勝 2組
        飯島 湊(3) 新潟・小新中
11位 17.20(1.4) 決勝 2組
        田村 虹太(3) 南魚沼・塩沢中
12位 17.42(1.4) 決勝 2組
        鈴木 駿斗(2) 新潟・坂井輪中
13位 17.69(0.9) 決勝 3組
        吉井 幸叶(3) 新潟・鳥屋野中
14位 17.71(1.4) 決勝 2組
        小竹 晃義(2) 新潟・山潟中
15位 17.76(1.4) 決勝 2組
        齋藤 陽生(2) 新潟・山潟中
16位 17.78(0.6) 決勝 5組
        古泉 隼(3) 新潟・木戸中
17位 18.01(1.3) 決勝 4組
        中村 璃空(3) 新潟・小須戸中
18位 18.05(0.9) 決勝 3組
        谷 日々輝(3) 新潟・西川中
19位 18.63(0.9) 決勝 3組
        森下 徠夢(2) 南魚・湯沢中
20位 18.66(1.4) 決勝 2組
        河内 春樹(2) 新潟・上山中
21位 18.68(0.9) 決勝 3組
        田村 譲(2) 新潟・高志中等(中)
22位 19.01(0.9) 決勝 3組
        杉山 航介(3) 新潟・木戸中
23位 19.42(0.9) 決勝 3組
        富樫 涼真(2) 新潟・上山中
24位 19.69(1.3) 決勝 4組
        中澤 幹太(3) 新潟・西川中
25位 20.06(1.3) 決勝 4組
        鹿間 智行(2) 新潟・山潟中
26位 20.08(1.3) 決勝 4組
        鈴木 雅久(2) 新潟・山潟中
27位 20.21(1.3) 決勝 4組
        中川 竜太朗(2) 新潟・上山中
28位 20.53(1.3) 決勝 4組
        射場 善宥(3) 新潟白根北中
29位 20.76(0.6) 決勝 5組
        田村 寛歩(1) 新潟白根北中
30位 21.81(0.6) 決勝 5組
        内藤 遼太(1) 新潟白根北中
31位 22.36(0.6) 決勝 5組
        戸田 悠星(1) 南魚沼・大和中
32位 23.73(0.6) 決勝 5組
        坂牧 夏樹(3) 魚沼・堀之内中
33位 25.51(0.6) 決勝 5組
        玉木 隆太郎(1) 新潟・岩室中
ランキング
1位 44.48 決勝 1組
       新潟・山潟中A
2位 45.45 決勝 1組
       南魚沼・大和中
3位 46.04 決勝 1組
       新潟・上山中
4位 46.12 決勝 1組
       新潟・東石山中A
5位 46.43 決勝 5組
       新潟・木戸中A
6位 46.51 決勝 1組
       南魚沼・塩沢中
7位 46.68 決勝 3組
       新潟・小新中
8位 46.69 決勝 5組
       新潟・木崎中A
9位 46.86 決勝 4組
       新潟・白根北中A
10位 46.93 決勝 7組
       新潟・下山中
11位 47.12 決勝 2組
       新潟・鳥屋野中
12位 47.33 決勝 7組
       新潟・巻東中
13位 47.76 決勝 2組
       新潟・黒埼中A
14位 47.97 決勝 2組
       新潟大形中
15位 48.07 決勝 7組
       新潟・五十嵐中
16位 48.24 決勝 3組
       新潟・新津第二中
17位 48.34 決勝 2組
       新潟・光晴中
18位 48.55 決勝 1組
       魚沼・堀之内中
19位 48.62 決勝 2組
       新潟・東石山中B
20位 48.74 決勝 1組
       新潟・山潟中B
21位 49.14 決勝 3組
       新潟・葛塚中
22位 49.44 決勝 4組
       新潟・西川中
23位 50.11 決勝 6組
       新潟・小針中
24位 50.30 決勝 3組
       新潟・附属新潟中A
24位 50.30 決勝 4組
       新潟・木戸中D
26位 50.32 決勝 1組
       新潟・東新潟中
27位 50.43 決勝 6組
       新潟・山潟中C
28位 50.44 決勝 2組
       新潟・坂井輪中
29位 51.10 決勝 3組
       新潟・早通中A
30位 51.22 決勝 6組
       新潟・黒埼中B
31位 51.57 決勝 7組
       新潟・木崎中B
32位 51.63 決勝 5組
       新潟・松浜中D
33位 51.71 決勝 3組
       新潟・両川中
34位 52.43 決勝 4組
       新潟・石山中
35位 52.54 決勝 6組
       新潟・松浜中C
36位 53.28 決勝 4組
       新潟・附属新潟中B
37位 53.30 決勝 6組
       新潟・藤見中A
38位 53.39 決勝 7組
       新潟・黒埼中C
39位 53.68 決勝 2組
       新潟・東石山中C
40位 53.88 決勝 7組
       新潟・藤見中B
41位 54.00 決勝 6組
       新潟・東石山中E
42位 54.97 決勝 4組
       新潟・山潟中D
43位 55.00 決勝 2組
       新潟・東石山中D
44位 55.44 決勝 6組
       新潟・木戸中E
45位 56.93 決勝 5組
       新潟・松浜中E
46位 58.56 決勝 4組
       新潟・松浜中B
47位 59.13 決勝 3組
       上越・中郷中
ランキング
1位 1.73 決勝
        眞柄 蒼(3) 新潟・山潟中
2位 1.70 決勝
        井澤 伶央(3) 新潟・木戸中
2位 1.70 決勝
        熊倉 陸斗(2) 新潟・内野中
4位 1.65 決勝
        西村 凛一(3) 新潟・山潟中
4位 1.65 決勝
        鈴木 駿斗(2) 新潟・坂井輪中
6位 1.60 決勝
        相澤 治士(3) 新潟・東石山中
6位 1.60 決勝
        河内 春樹(2) 新潟・上山中
6位 1.60 決勝
        中山 史陽(3) 新潟白根北中
9位 1.55 決勝
        青木 克心(3) 南魚沼・大和中
10位 1.35 決勝
        櫻井 佳輝(3) 魚沼・堀之内中
ランキング
1位 2.80 決勝
        桑原 寛至(3) 新潟・東新潟中
2位 2.70 決勝
        神田 晟吾(3) 新潟・東新潟中
3位 2.50 決勝
        須貝 拓斗(3) 新潟・東新潟中
ランキング
1位 6.54(1.1) 決勝
        川内 凜(3) 新潟・新津第一中
2位 6.26(-0.4) 決勝
        寺下 一樹(3) 新潟・曽野木中
3位 5.94(-0.2) 決勝
        小出 侍門(3) 南魚沼・塩沢中
4位 5.81(0.3) 決勝
        中川 悠偉(3) 新潟・亀田中
5位 5.75(-2.9) 決勝
        阿宮 琉世(3) 新潟・新津第五中
6位 5.73(-0.4) 決勝
        小林 桜大(3) 新潟・小針中
7位 5.66(0.5) 決勝
        仁部 眞優(3) 新潟・東石山中
8位 5.51(-0.3) 決勝
        神保 柾(3) 新潟・山潟中
9位 5.41(-0.5) 決勝
        近藤 優太(2) 新潟・巻西中
9位 5.41(0.1) 決勝
        松下 晴輝(3) 新潟・坂井輪中
11位 5.38(-2.3) 決勝
        熊谷 瑠乃(3) 新潟・山潟中
12位 5.33(0.3) 決勝
        渡邊 友喜(3) 新潟・巻東中
13位 5.28(-0.7) 決勝
        渡邉 大翔(2) 新潟・木崎中
14位 5.26(0.7) 決勝
        関本 向(2) 新潟・巻西中
15位 5.25(-0.6) 決勝
        本間 慶太(3) 新潟・葛塚中
16位 5.24(0.0) 決勝
        西脇 丈(2) 新潟・曽野木中
17位 5.17(1.1) 決勝
        齋藤 晴(3) 新潟・西川中
17位 5.17(0.7) 決勝
        山下 航平(3) 新潟・東石山中
19位 5.15(0.3) 決勝
        小島 久祉(3) 新潟大形中
20位 5.13(-0.8) 決勝
        山岸 文哉(3) 新潟・木戸中
20位 5.13(0.6) 決勝
        小林 直央(2) 新潟・高志中等(中)
20位 5.13(1.6) 決勝
        中村 璃空(3) 新潟・小須戸中
23位 5.08(1.4) 決勝
        有波 賢汰(3) 新潟・上山中
24位 5.00(-0.4) 決勝
        伊藤 蒼唯(3) 新潟・坂井輪中
25位 4.90(0.3) 決勝
        佐々木 陽(3) 新潟・黒埼中
25位 4.90(-0.9) 決勝
        山本 晄(3) 南魚沼・大和中
27位 4.87(-0.6) 決勝
        堀米 昊介(2) 新潟・内野中
28位 4.80(0.9) 決勝
        森山 正都(2) 魚沼・堀之内中
29位 4.78(1.0) 決勝
        小玉 柳弥(2) 新潟・木戸中
30位 4.64(1.1) 決勝
        田井 琉都(2) 新潟・新津第一中
31位 4.48(0.6) 決勝
        藤井 琥太郎(2) 新潟・新津第一中
32位 4.47(0.9) 決勝
        川名 悠斗(3) 新潟・新津第二中
33位 4.32(0.9) 決勝
        上村 空(1) 南魚沼・大和中
34位 4.22(-0.3) 決勝
        冨樫 一絆(1) 新潟・光晴中
35位 4.20(1.7) 決勝
        坂井 樹(3) 新潟・東石山中
36位 4.14(-0.5) 決勝
        杵渕 銀時(3) 魚沼・堀之内中
37位 4.08(1.1) 決勝
        森岡 善(1) 新潟・光晴中
38位 3.99(0.1) 決勝
        玉木 隆太郎(1) 新潟・岩室中
39位 3.95(0.3) 決勝
        水倉 大翔(1) 新潟・内野中
40位 3.94(0.9) 決勝
        高橋 悠(2) 新潟・坂井輪中
40位 3.94(-0.1) 決勝
        川崎 穣(2) 新潟・岩室中
42位 3.87(-1.2) 決勝
        古川 瑛章(2) 新潟・松浜中
43位 3.80(-0.1) 決勝
        下妻 櫂士(1) 新潟・五十嵐中
44位 3.56(-0.4) 決勝
        江口 仁心(2) 新潟・木戸中
45位 3.55(0.9) 決勝
        青木 弥陸(1) 新潟・小須戸中
46位 3.50(-2.2) 決勝
        藤石 玲大(1) 新潟・五十嵐中
47位 3.24(-1.1) 決勝
        小岩井 碧士(1) 新潟・五十嵐中
ランキング
1位 13.10 決勝
        佐藤 祐輔(3) 新潟・山潟中
2位 11.35 決勝
        大久保 和輝(3) 新潟・小新中
3位 9.51 決勝
        志賀 祐琥(3) 新潟・木崎中
4位 9.21 決勝
        志太 琉晟(3) 南魚沼・大和中
5位 8.94 決勝
        田辺 湘大(3) 新潟・関屋中
6位 8.57 決勝
        松本 篤季(3) 新潟・下山中
7位 8.54 決勝
        玉木 優(2) 新潟・松浜中
8位 8.38 決勝
        加藤 瑛太(3) 新潟・東石山中
9位 8.27 決勝
        川﨑 海斗(3) 新潟・木崎中
10位 8.25 決勝
        大瀧 光聖(3) 新潟・東石山中
11位 8.20 決勝
        土田 龍平(3) 新潟・松浜中
12位 7.97 決勝
        今野 愛太(3) 魚沼・堀之内中
13位 7.88 決勝
        宮木 健太郎(3) 新潟・小新中
14位 7.67 決勝
        臼田 奏多(2) 新潟・鳥屋野中
15位 7.65 決勝
        藤井 広翔(3) 新潟・西川中
16位 6.88 決勝
        須田 瑛太(2) 新潟・早通中
17位 6.75 決勝
        松本 鴻志(2) 新潟・巻西中
18位 6.57 決勝
        広瀬 玲(1) 新潟・木崎中
19位 6.29 決勝
        荘司 虹輝(1) 新潟・光晴中
19位 6.29 決勝
        長嶋 瑛翔(1) 新潟・松浜中
21位 6.21 決勝
        塚本 斡汰(3) 新潟・亀田中
22位 6.04 決勝
        大橋 洋斗(1) 新潟・下山中
23位 6.03 決勝
        上田 敏士朗(2) 新潟・早通中
24位 5.35 決勝
        佐藤 龍生(2) 新潟・木戸中
25位 5.20 決勝
        土屋 彰之介(1) 新潟・西川中
26位 5.09 決勝
        髙橋 昊(1) 新潟・木崎中
27位 5.08 決勝
        石井 幹人(1) 新潟・光晴中
28位 4.70 決勝
        小柳 仁(1) 新潟・木崎中
29位 4.48 決勝
        大島 智哉(1) 新潟・小新中
30位 3.54 決勝
        入山 虎市(1) 新潟・小新中
ランキング
1位 12.36(0.7) 決勝 1組
        田村 美桜(3) 南魚沼・塩沢中
2位