第2回東京都区部中学校地域別陸上2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

第2回東京都区部中学校地域別陸上

会場:江東区夢の島(陸)
開催日:2023年6月10日~11日

タイムレース【東部1年】 1組 (3.5)
1位 12.75 石井 悠貴(1) 江東区深川五中
2位 12.85 山本 稀颯(1) 江戸川区松江六中
3位 13.24 前川 樹也(1) 葛飾区新宿中
4位 13.52 野田 展我(1) 足立区十一中
5位 14.63 石川 馨士朗(1) 江東区深川一中
6位 15.56 井上 奏琉(1) 品川区伊藤学園中
7位 17.15 加藤 稜介(1) 足立区鹿浜菜の花中
 DNS 内田 景陽(1) 大田区六郷中
タイムレース【東部1年】 2組 (2.7)
1位 13.28 古川 大智(1) 江東区深川三中
2位 13.36 高柳 颯人(1) 江東区亀戸中
3位 13.46 阿久津 央佑(1) 攻玉社中
4位 13.95 渡辺 章人(1) 東海大附高輪台中
5位 14.02 渡辺 良丞(1) 清明学園中
6位 14.44 矢島 勇輝(1) 港区白金の丘中
7位 14.59 榎本 丈一郎(1) 江戸川区瑞江中
 DNS 本吉 奏介(1) 葛飾区小松中
タイムレース【東部1年】 3組 (1.7)
1位 13.07 浜口 琉生(1) 江東区第二砂町中
2位 13.49 遠藤 翔吾(1) 足立区十中
3位 13.69 田村 駿(1) 葛飾区高砂中
4位 13.99 松本 和樹(1) 足立区花保中
5位 14.00 松本 瑞生(1) 江東区東陽中
6位 14.68 小原 虎琉(1) 足立区六月中
7位 14.70 サバテ タカシ(1) 江戸川区東葛西中
8位 18.06 小岩 龍翔(1) 足立区東綾瀬中
タイムレース【東部1年】 4組 (2.8)
1位 12.68 門田 悠希(1) 江東区第二砂町中
2位 13.42 関根 秀晃(1) 葛飾区葛美中
3位 13.45 斎藤 勇太(1) 大田区貝塚中
4位 13.78 丸山 侑大(1) 品川学園中
5位 13.86 早瀬 岳(1) 大田区立矢口
6位 13.99 大川 朝陽(1) 江戸川区松江四中
7位 15.19 佐藤 聖真(1) 大田区大森三中
 DNS 工藤 湊(1) 江戸川区清新二中
タイムレース【東部1年】 5組 (0.7)
1位 13.15 寺元 康祐(1) 江東区二南砂中
2位 13.16 大西 遥(1) 江東区辰巳中
3位 13.23 田崎 芯(1) 台東区上野中
4位 14.54 梅川 毅琉(1) 墨田区寺島中
5位 14.96 小林 悠大(1) 江戸川区西葛西中
 DNS 牧 隼人(1) 江東区亀戸中
 DSQ 田中 康介(1) 江戸川区松江三中
 DNS 藤崎 煌(1) 葛飾区立石中
タイムレース【東部1年】 6組 (3.0)
1位 12.87 竹内 仁(1) 江東区大島西中
2位 13.04 鈴木 遼(1) 足立区渕江中
3位 13.05 鳥居 勇太(1) 江東区深川六中
4位 13.48 宍戸 粋(1) 墨田区吾嬬立花中
5位 13.80 藤井 雅人(1) 千代田区神田一橋中
6位 14.95 工藤 哉也(1) 江戸川区松江五中
7位 15.00 菅家 太一(1) 墨田区桜堤中
8位 15.84 森谷 来緒(1) 足立区伊興中
タイムレース【東部1年】 7組 (2.6)
1位 12.15 水谷 朝陽(1) 荒川区三中
2位 13.47 柿原 琉希(1) 足立区十四中
3位 13.48 今 瑛斗(1) 大田区六郷中
4位 13.57 船木 太智(1) 江戸川区松江六中
5位 13.86 小沢 俐希(1) 江戸川区瑞江三中
6位 14.86 田中 柊哉(1) 足立区九中
7位 15.06 五十嵐 樹祐虎(1) 墨田区桜堤中
8位 15.62 山崎 祐也(1) 足立区六月中
タイムレース【東部1年】 8組 (2.3)
1位 12.60 老沼 賢心(1) 葛飾区桜道中
2位 13.31 泊 康希(1) 江戸川区篠崎中
3位 13.38 宮川 晃汰(1) 九段中
4位 13.63 加藤 敏之(1) 大田区大森十中
5位 13.68 横山 幸輝(1) 足立区伊興中
6位 14.51 土屋 杏介(1) 江東区深川一中
7位 15.31 塚越 心之介(1) 中央区銀座中
 DSQ 八上 空矢(1) 江戸川区小岩三中
タイムレース【東部1年】 9組 (1.6)
1位 12.77 藤尾 統梧(1) 足立区十四中
2位 13.41 小林 龍生(1) 品川区鈴ケ森中
3位 13.53 深見 悠真(1) 江戸川区二之江中
4位 13.54 小倉 利空(1) 足立区十三中
5位 13.54 野島 翔(1) 葛飾区水元中
6位 14.25 杉山 由青(1) 足立区蒲原中
7位 14.30 常盤 歩夢(1) 江戸川区小岩一中
8位 15.13 バルア インダジェット(1) 足立区鹿浜菜の花中
タイムレース【東部1年】 10組 (1.7)
1位 12.85 笠原 将希(1) 足立区十三中
2位 13.65 磯田 保(1) 足立区花保中
3位 13.86 白木 幸良(1) 江東区東陽中
4位 14.79 森 旺輔(1) 大田区石川台中
5位 14.93 稲葉 忍(1) 江東区大島西中
6位 14.97 中山 漣生(1) 大田区大森七中
7位 16.06 兼森 陵(1) 江戸川区清新二中
 DNS 赤塚 陽向(1) 足立区十中
タイムレース【東部1年】 11組 (2.4)
1位 12.49 野沢 琉翔(1) 足立区十一中
2位 13.13 松倉 依央梨(1) 墨田区本所中
3位 13.53 大橋 亮佑(1) 荒川区三中
4位 13.68 大塚 駿斗(1) 葛飾区奥戸中
5位 13.69 三上 大琥(1) 江戸川区二之江中
6位 14.02 田近 律也(1) 品川学園中
7位 14.26 塩川 龍乃丞(1) 葛飾区常盤中
8位 14.58 坂尾 祐(1) 品川区伊藤学園中
タイムレース【東部1年】 12組 (2.4)
1位 12.78 鎌田 浩輔(1) 千住ジュニア・足立十中
2位 13.15 中野 晟那(1) 足立区蒲原中
3位 13.45 下舞 優那(1) 江戸川区南葛西中
4位 13.53 相原 柊斗(1) 大田区石川台中
5位 13.68 田中 琉生(1) 足立区千寿桜堤中
6位 13.72 川畑 悠一郎(1) フォルテ・深川二中
7位 13.73 須坂 知生(1) 江東区二南砂中
 DNS 松本 智晃(1) 江戸川区瑞江三中
タイムレース【東部1年】 13組 (1.7)
1位 13.21 成田 悠真(1) 江戸川区篠崎二中
2位 13.61 長妻 遥飛(1) 江戸川区鹿骨中
3位 13.65 佐藤 源司(1) 足立区渕江中
4位 13.67 荒井 稜央(1) 江戸川区東葛西中
5位 14.21 松石 大和(1) 江戸川区西葛西中
6位 14.29 長嶋 蓮太(1) 足立区西新井中
7位 15.82 高橋 陽翔(1) 足立区入谷南中
 DNS 隈元 嵩士(1) 足立区九中
タイムレース【東部1年】 14組 (2.3)
1位 12.57 高橋 蒼史(1) 墨田区本所中
2位 12.73 関野 翔太(1) 江戸川区小岩三中
3位 13.59 有松 拓哉(1) 大田区大森七中
4位 13.68 佐野 僚太(1) 江戸川区小岩二中
5位 13.73 鈴木 悠生(1) 江戸川区松江五中
6位 13.92 寒水 功健(1) 葛飾区金町中
7位 14.80 宮川 優斗(1) 葛飾区小松中
8位 15.47 松橋 佑磨(1) 葛飾区常盤中
タイムレース【東部1年】 15組 (0.9)
1位 12.28 斎藤 克弥(1) 江東区大島中
2位 12.79 黒田 大我(1) 台東区浅草中
3位 13.56 佐藤 祐樹(1) 江東区三亀戸中
4位 13.83 田代 恭世(1) 葛飾区新宿中
5位 13.85 三木 優翔(1) 中央区銀座中
6位 14.01 横田 隆之介(1) 大田区貝塚中
7位 15.02 根岸 龍之介(1) 足立区入谷南中
 DNS 三浦 大陽(1) 大田区東蒲中
タイムレース【東部1年】 16組 (2.4)
1位 12.38 五十嵐 大晴(1) 葛飾区桜道中
2位 13.13 山崎 壮馬(1) 大田区大森十中
3位 13.21 沖山 花道(1) 江戸川区南葛西中
4位 13.21 吉橋 潤人(1) 江戸川区葛西中
5位 13.81 増子 佑真(1) 品川区鈴ケ森中
6位 14.34 浜田 蒼丞(1) 港区白金の丘中
 DNS 元田 修喜(1) 足立区東綾瀬中
 DNS 大橋 泰士(1) 葛飾区立石中
タイムレース【東部1年】 17組 (2.1)
1位 12.67 駒形 咲人(1) 江戸川区瑞江中
2位 12.99 北条 蓮介(1) 江東区深川五中
3位 13.52 田嶋 信汰(1) かえつ有明中
4位 13.59 小池 広夢(1) 葛飾区高砂中
5位 13.91 倉本 隼汰(1) 江戸川区葛西中
6位 14.70 真宮 由多(1) 江戸川区篠崎中
7位 14.88 宇佐美 魁夢(1) 葛飾区金町中
8位 19.53 佐藤 鷲弥(1) 足立区花畑北中
タイムレース【東部1年】 18組 (2.1)
1位 12.92 大塚 太雅(1) 江東区三亀戸中
2位 13.22 萱野 真也(1) 葛飾区水元中
3位 13.52 林 優輔(1) 葛飾区亀有中
4位 13.66 吉川 雅輝真(1) 墨田区両国中
5位 14.06 安藤 海晴(1) フォルテ・深川二中
6位 14.27 後藤 幹太(1) 江東区深川六中
7位 14.49 小林 政輝(1) 墨田区寺島中
8位 14.54 大山 蒼真(1) 大田区出雲中
タイムレース【東部1年】 19組 (2.3)
1位 12.70 花崎 琥太郎(1) 足立区千寿桜堤中
2位 13.05 今野 勇成(1) 大田区立矢口
3位 13.45 川口 暖起(1) 大田区馬込中
4位 13.61 吉田 侑司(1) 墨田区吾嬬立花中
5位 14.21 笠原 丞乎(1) 千代田区神田一橋中
6位 14.46 松本 肇(1) 千寿青葉中
7位 15.11 平山 樹(1) 台東区浅草中
8位 16.46 荒谷 優介(1) 品川区八潮学園中
タイムレース【東部1年】 20組 (2.2)
1位 12.10 安波 慎二(1) 江戸川区小岩五中
2位 12.95 神沢 龍太(1) 品川区東海中
3位 13.05 笠井 颯太(1) 墨田区両国中
4位 13.85 清水 瑛斗(1) 江戸川区松江三中
5位 13.92 平沢 海渡(1) 江東区深川三中
6位 14.36 比留間 雄大(1) 足立区西新井中
7位 14.63 木庭 颯真(1) 品川区八潮学園中
8位 14.67 糸井 太芽(1) 葛飾区新小岩中
タイムレース【東部1年】 21組 (2.2)
1位 13.34 佐藤 秀磨(1) 江戸川区篠崎二中
2位 13.63 五十嵐 司(1) 立正大附立正中
3位 13.69 小林 永和(1) 葛飾区奥戸中
4位 14.13 井本 康介(1) 江東区大島中
5位 14.41 菊池 匠真(1) 葛飾区葛美中
6位 14.75 山田 悠太(1) 葛飾区新小岩中
7位 14.84 竹村 心大(1) 江東区辰巳中
タイムレース【東部1年】 22組 (1.8)
1位 12.87 野俣 和宏(1) 江東区深川四中
2位 13.96 平田 悠太(1) 江戸川区小岩二中
3位 14.29 山本 寛人(1) 攻玉社中
4位 16.95 小島 陽翔(1) 葛飾区亀有中
 DSQ 井上 航(1) 江戸川区鹿骨中
 DNS 安田 愛翔(1) 大田区大森三中
 DSQ 横畑 孝虎(1) 大田区大森六中
タイムレース【東部3年】 1組 (2.1)
1位 11.50 河井 庵(3) 墨田区本所中
2位 11.71 高橋 莉央(3) 足立区花保中
3位 11.83 吉村 優冴(3) 九段中
4位 12.17 柳村 琉空(3) 台東区桜橋中
5位 12.46 相沢 黎(3) 江戸川区二之江中
6位 12.46 山根 周(3) 葛飾区高砂中
7位 12.67 梨本 一翔(3) 千代田区神田一橋中
8位 14.61 桧山 寛大(3) 葛飾区新小岩中
タイムレース【東部3年】 2組 (4.1)
1位 11.30 櫛野 カリック(3) 江東区東陽中
2位 11.35 武田 白ノ允(3) 江東区深川五中
3位 11.81 平川 嵩真(3) 江戸川区東葛西中
4位 11.96 酒井 創大(3) 江戸川区篠崎中
5位 12.11 菊谷 倫嘉(3) 江東区第二砂町中
6位 12.16 熊木 響(3) 葛飾区立石中
7位 12.57 野村 航大(3) 千住ジュニア・双葉中
8位 12.84 外岡 朋也(3) 江東区深川二中
タイムレース【東部3年】 3組 (1.6)
1位 11.44 門田 拓磨(3) 江東区第二砂町中
2位 11.81 柴田 凛々斗(3) 台東区浅草中
3位 12.09 菅野 駿(3) 江戸川区二之江中
4位 12.35 草間 祐輝(3) 足立区鹿浜菜の花中
5位 12.36 新谷 唯斗(3) 台東区浅草中
6位 12.51 尾川 雄梧(3) 品川区東海中
7位 13.28 若菜 幾音(3) 葛飾区水元中
 DNS 後藤 悠馬(3) 足立区花畑北中
タイムレース【東部3年】 4組 (1.6)
1位 11.41 長沢 瑞希(3) 江東区亀戸中
2位 12.20 佐藤 伸(3) 葛飾区水元中
3位 12.44 黒坂 奏(3) 開成中
4位 12.54 古賀 滉基(3) 九段中
5位 12.67 前川 斗良(3) 江東区大島中
6位 12.81 原 侑成(3) 大田区貝塚中
7位 12.94 早矢仕 春喜(3) 江戸川区松江四中
8位 13.46 浅野 蒼空(3) 江東区深川一中
タイムレース【東部3年】 5組 (0.7)
1位 11.92 岩本 理玖(3) 大田区大森三中
2位 12.29 中沢 怜皇(3) 江戸川区南葛西二中
3位 12.52 坂田 陽太郎(3) 慶応中
4位 12.58 武藤 春大(3) 江東区東陽中
5位 12.70 丸山 透馬(3) 大田区大森十中
6位 12.79 児玉 寛隆(3) 足立区東綾瀬中
 DNS 田中 佑爾朗(3) 清明学園中
 DNS 新後閑 大和(3) 広尾学園中
タイムレース【東部3年】 6組 (3.7)
1位 11.45 大久保 逞(3) 墨田区本所中
2位 11.48 佐藤 和哉(3) 江戸川区篠崎二中
3位 11.80 後藤 慧任(3) 葛飾区新小岩中
4位 12.09 松本 俊(3) 攻玉社中
5位 12.20 小沢 孝太郎(3) 葛飾区高砂中
6位 12.56 片山 裕太(3) 大田区大森四中
7位 12.80 杉山 冬也(3) 江戸川区瑞江中
 DNS 中山 裕(3) 中央区銀座中
タイムレース【東部3年】 7組 (2.3)
1位 11.38 菅谷 光盛(3) 足立区蒲原中
2位 11.69 守本 蓮琉(3) 大田区六郷中
3位 12.23 岸 弥志(3) 葛飾区奥戸中
4位 12.30 小森 一輝(3) 江東区深川二中
5位 12.65 徐水 誇人(3) 足立区九中
6位 12.85 山崎 慶人(3) 江戸川区松江三中
7位 13.10 竹田 真人(3) 江東区二南砂中
8位 13.76 西村 大空(3) 大田区大森七中
タイムレース【東部3年】 8組 (1.9)
1位 11.28 松本 浩太(3) 葛飾区小松中
2位 11.78 小萱 暁遠(3) 葛飾区金町中
3位 11.99 西川 俊斗(3) 足立区十一中
4位 12.11 工藤 祐輝(3) 立正大附立正中
5位 12.27 茂木 瑛音(3) 芝中
6位 12.50 師岡 大河(3) 品川区東海中
7位 12.56 畠中 善太(3) 江東区大島中
8位 13.11 大井 一平(3) 足立区渕江中
タイムレース【東部3年】 9組 (2.2)
1位 11.57 鈴木 久遠(3) 江戸川区鹿骨中
2位 11.76 大石 廉太郎(3) 大田区貝塚中
3位 12.05 山下 拳聖(3) 大田区東蒲中
4位 12.16 尾崎 未来(3) 江戸川区松江四中
5位 12.19 山田 孟輝(3) 千代田区神田一橋中
6位 12.51 菅原 勘祐(3) 大田区大森四中
7位 12.73 伊藤 隆成(3) 荒川区諏訪台中
8位 14.16 原田 颯大(3) 江戸川区葛西中
タイムレース【東部3年】 10組 (2.4)
1位 11.34 林 鍈汰(3) 江戸川区西葛西中
2位 11.38 堺 心響(3) 葛飾区桜道中
3位 11.86 宮崎 文梧(3) 麻布中
4位 12.11 川村 星翔(3) 高輪中
5位 12.94 戸塚 勇翔(3) 墨田区寺島中
6位 13.07 金沢 秀人(3) 足立区千寿桜堤中
7位 13.13 西山 佑月(3) 暁星中
8位 14.07 江良 篤人(3) 足立区九中
タイムレース【東部3年】 11組 (1.8)
1位 11.38 大宮 聖翔(3) 葛飾区金町中
2位 11.67 渡部 真(3) 足立区入谷南中
3位 12.03 相原 匠汰(3) 江戸川区松江三中
4位 12.13 藤川 虎太郎(3) 港南中
5位 12.27 青田 拓海(3) 中央区銀座中
6位 12.40 坂寄 翔海(3) 墨田区吾嬬立花中
7位 13.53 米沢 悠(3) 荒川区五中
8位 14.54 大塚 駿祐(3) 江戸川区小岩二中
タイムレース【東部3年】 12組 (1.8)
1位 11.70 前川 瑛太(3) 大田区大森六中
2位 11.78 内藤 旺太(3) 江東区深川三中
3位 12.30 野村 慶(3) 江東区辰巳中
4位 12.32 熊木 琥太郎(3) 江東区深川六中
5位 12.57 鈴木 隼人(3) 足立区花保中
6位 13.25 木村 天彰(3) 江戸川区松江五中
7位 13.58 山本 陸斗(3) 江戸川区清新二中
 DNS 田口 来飛(3) 足立区西新井中
タイムレース【東部3年】 13組 (2.4)
1位 11.85 小河 丈流(3) 葛飾区奥戸中
2位 11.92 伊藤 奨悟(3) 江東区深川三中
3位 11.98 井上 敦之(3) 麻布中
4位 12.14 須田 誠明(3) 足立区六月中
5位 12.44 有沢 蒼碧(3) 足立区東島根中
6位 12.45 古橋 瑠羽(3) 大田区出雲中
7位 12.99 出川 弘翔(3) 大田区糀谷中
8位 13.49 相見 音(3) 江戸川区瑞江三中
タイムレース【東部3年】 14組 (2.6)
1位 11.41 谷口 慧(3) 江東区二南砂中
2位 12.06 文原 成登(3) 台東区御徒町台東中
3位 12.31 新島 悠生(3) 足立区六月中
4位 12.80 林 海斗(3) 港区白金の丘中
 DNS 川越 仁陽(3) 墨田区両国中
 DNS 大場 愁梧(3) 墨田区両国中
 DNS 安田 健吾(3) 足立区渕江中
 DSQ 山口 敬二郎(3) 江戸川区清新一中
タイムレース【東部3年】 15組 (2.6)
1位 11.54 佐藤 日向(3) 日大一中
2位 11.82 柴田 幸典(3) 江戸川区小岩三中
3位 11.86 岡野 拓郎(3) 江東区深川六中
4位 12.65 林 俊一(3) 足立区花畑北中
5位 12.87 桜井 瑛人(3) 葛飾区立石中
 DNS 立本 涼汰(3) 大田区大森十中
 DNS チャイルズ 春幾(3) 大田区石川台中
 DNS 張 子健(3) 足立区十四中
タイムレース【東部3年】 16組 (1.2)
1位 11.50 与那嶺 蒼磨(3) 足立区蒲原中
2位 11.90 土田 紬生(3) 江戸川区西葛西中
3位 12.34 根岸 悠空(3) 江東区辰巳中
4位 12.82 片野 智文(3) 立正大附立正中
5位 12.87 岡本 逸平(3) 大田区大森七中
6位 13.24 奥野 浩翔(3) 江東区三亀戸中
 DNS 後藤 優心(3) 葛飾区亀有中
 DNS ブランクソン 圭(3) 大田区石川台中
タイムレース【東部3年】 17組 (4.1)
1位 11.44 佐藤 蒼(3) 江東区亀戸中
2位 11.89 清沢 蒼之介(3) 江東区深川一中
3位 12.26 伊東 ジャスティン(3) 荒川区三中
4位 12.32 佐藤 大雅(3) 江戸川区清新二中
5位 12.55 戸川 凛音(3) 慶応中
6位 12.61 木原 由樹(3) 足立区十三中
 DNS 林 伸弘(3) 清明学園中
タイムレース【東部3年】 18組 (0.3)
1位 11.63 イルマス 琉生(3) 足立区千寿桜堤中
2位 11.96 牧野 陽希(3) 千代田区麹町中
3位 12.09 千場 裕希(3) 足立区十四中
4位 12.24 山根 一真(3) 足立区東綾瀬中
5位 12.52 永井 海音(3) 足立区伊興中
6位 13.11 東名 陽輝(3) 江戸川区小岩一中
7位 13.69 佐藤 佳明(3) 墨田区桜堤中
タイムレース【東部3年】 19組 (1.8)
1位 11.67 浅野 朱人(3) 江東区深川五中
2位 12.00 西村 龍聖(3) 大田区東蒲中
3位 12.16 田草川 拓実(3) 葛飾区新宿中
4位 12.56 沖津 右京(3) 江戸川区東葛西中
5位 13.24 蓋 陽太(3) 品川区伊藤学園中
 DNS 田口 侑磨(3) 葛飾区亀有中
 DNS 龍崎 一輝(3) 江戸川区松江五中
タイムレース【東部3年】 20組 (0.8)
1位 11.87 和田 勇義(3) 葛飾区葛美中
2位 11.97 根本 陽太(3) 江戸川区篠崎二中
3位 12.53 佐々木 潮音(3) 墨田区吾嬬立花中
4位 12.87 稲葉 正樹(3) 墨田区桜堤中
5位 13.82 田上 琥太郎(3) 江東区三亀戸中
6位 13.92 染谷 海心(3) 江戸川区松江六中
 DNS 風間 音和(3) 足立区西新井中
タイムレース【東部3年】 21組 (1.0)
1位 10.93 萩原 悠海(3) 港区白金の丘中
2位 12.00 高橋 琉(3) 大田区六郷中
3位 12.01 坂井 夏音(3) 攻玉社中
4位 12.28 森 凱空(3) 足立区入谷南中
5位 12.39 小玉 陸翔(3) 江戸川区瑞江三中
6位 12.44 伊原 夢貴(3) 江戸川区葛西中
 DNS 河野 煉(3) 葛飾区葛美中
タイムレース【東部3年】 22組 (1.0)
1位 11.64 高木 日向(3) 江戸川区鹿骨中
2位 11.87 阿部 悠月(3) 足立区伊興中
3位 11.88 常本 幸佑(3) 芝中
4位 12.09 松本 惇弘(3) 江戸川区篠崎中
5位 12.56 多見 有人(3) 江戸川区瑞江中
6位 12.58 石黒 琥太郎(3) 荒川区三中
 DNS 大喜田 悠真(3) 高輪中
タイムレース【西部1年】 1組 (0.5)
1位 13.02 宮木 健太(1) 世田谷区千歳中
2位 13.67 菊永 悠仁(1) 明大附中野中
3位 14.03 西田 航(1) 都市大附中
4位 14.47 山田 つばめ(1) 練馬区北町中
5位 14.69 鈴木 健允(1) 練馬区開進四中
6位 15.45 新藤 虹太(1) 練馬区大泉二中
7位 15.55 居村 佳緯(1) 豊島区駒込中
 DNS 西山 輝(1) 西新宿中
タイムレース【西部1年】 2組 (1.6)
1位 13.23 厨川 十羽(1) KIZUNATOKYO・学大世中
2位 13.42 斎田 勇樹(1) 世田谷区駒沢中
3位 13.67 田中 崇介(1) 日工大駒場中
4位 13.89 小林 輝(1) 北区赤羽岩渕中
5位 14.12 池谷 虎瑠(1) 渋谷区原宿外苑中
6位 14.25 山本 理人(1) 杉並区阿佐ケ谷中
7位 14.28 山本 陽真(1) 目白研心中
8位 14.47 江尻 航史郎(1) 北区明桜中
タイムレース【西部1年】 3組 (2.0)
1位 13.26 神戸 悠惺(1) 学習院中
2位 13.46 鈴木 太鳳(1) 立教池袋中
3位 13.65 内呂 遥介(1) 練馬区中村中
4位 13.76 市野 太雅(1) 筑波大附駒場中
5位 14.69 田中 希悠(1) 世田谷区松沢中
6位 14.86 平山 懸琉(1) 北区桐ケ丘中
7位 15.52 白子 惣一朗(1) 国学院大久我山中
8位 16.33 石川 丈(1) 練馬区大泉西中
タイムレース【西部1年】 4組 (2.1)
1位 12.61 日高 太晴(1) 都立大泉中
2位 13.10 福田 郁馬(1) 小石川中等中
3位 13.55 山岸 快(1) 練馬区石神井西中
4位 13.95 道伝 潤(1) 都富士高附中
5位 14.07 高橋 航平(1) 成城中
6位 14.24 豊田 翔太郎(1) 渋谷区上原中
7位 14.44 長島 斡紀(1) 文京区九中
8位 14.76 森 蒼大(1) 杉並区阿佐ケ谷中
タイムレース【西部1年】 5組 (1.6)
1位 13.11 川口 結我(1) 練馬区石神井中
2位 13.53 川村 新(1) 巣鴨中
3位 14.18 伊藤 日向(1) 宝仙学園中
4位 14.22 加藤 愛士(1) 練馬区谷原中
5位 14.41 川田 晃太朗(1) 板橋区志村一中
6位 18.31 鈴木 陽太(1) 独協中
 DNS 粟津 琥士郎(1) 三田国際学園中
 DNS 夏目 宇辰(1) 板橋区赤塚一中
タイムレース【西部1年】 6組 (2.5)
1位 12.89 得田 海(1) 世田谷区千歳中
2位 12.91 松崎 陽希(1) 明大附中野中
3位 13.32 村端 一起(1) 北区滝野川紅葉中
4位 13.95 中村 颯(1) 目黒区十一中
5位 14.17 大森 煌希(1) 板橋区高島一中
6位 14.43 早稲田 周平(1) 練馬区石神井西中
 DNS 北山 慶(1) 練馬区三原台中
 DNS 古屋敷 遼(1) 練馬中
タイムレース【西部1年】 7組 (0.6)
1位 12.70 森 明良太(1) 都富士高附中
2位 13.07 ジェンキンス ジュード(1) 渋谷本町学園中
3位 13.68 駒村 陽人(1) 世田谷区船橋希望中
4位 14.83 小谷 紫陽(1) 国学院大久我山中
5位 15.10 大島 陸(1) 板橋区赤塚二中
6位 15.11 伊東 真吾(1) 杉並区松溪中
7位 15.46 長谷川 凌一(1) 板橋区上板橋三中
 DNS 中山 理久人(1) 城北学園城北中
タイムレース【西部1年】 8組 (2.9)
1位 13.21 小山 星乃助(1) 牛込二中
2位 13.44 横山 大輝(1) 郁文館中
3位 13.44 松島 空大(1) 北区滝野川紅葉中
4位 13.60 山崎 陽海(1) 東学大附国際中
5位 14.31 清水 恒佑(1) 独協中
6位 15.15 藤嶋 雅也(1) 杉並区松溪中
 DNS 迫田 琉生(1) 板橋区高島二中
 DNS 立石 修真(1) 巣鴨中
タイムレース【西部1年】 9組 (2.3)
1位 12.98 北園 涼雅(1) 北区赤羽岩渕中
2位 13.30 菅原 維人(1) サレジアン国際中
3位 13.49 北村 哲平(1) フォルテ・深沢中
4位 13.85 渡辺 陽仁(1) 本郷中
5位 14.16 林 瑛貴(1) 聖学院中
6位 14.71 橋本 怜旺(1) 杉並区中瀬中
7位 14.86 鈴木 琉生(1) 北区明桜中
 DNS 山下 琥太郎(1) 目黒区十中
タイムレース【西部1年】 10組 (2.0)
1位 13.12 永江 陽希(1) 板橋区高島三中
2位 13.96 瀬野 禾凪(1) 中野区緑野中
3位 14.44 松木 悠(1) 渋谷区松涛中
4位 14.59 斎藤 海月(1) 北区桐ケ丘中
5位 14.98 町田 佳祐(1) 練馬区中村中
6位 15.05 永崎 蒼(1) 練馬区北町中
7位 15.06 鵜飼 一輝(1) 桜木中
8位 15.14 藤丸 秀人(1) 練馬区大泉西中
タイムレース【西部1年】 11組 (1.8)
1位 13.09 佐々木 博昭(1) 城北学園城北中
2位 13.27 仲座 麻紘(1) 板橋区高島一中
3位 13.33 間辺 紘基(1) 練馬区谷原中
4位 13.53 有満 裕哉(1) 三田国際学園中
5位 13.63 国友 大地(1) 渋谷教育学園渋谷中
6位 14.33 勝山 拓海(1) 世田谷区松沢中
7位 15.72 久保島 匡(1) 東大附中等中
 DNS 松崎 涼平(1) 練馬区開進二中
タイムレース【西部1年】 12組 (1.2)
1位 13.24 高良 陸(1) 京華中
2位 13.28 波多江 慶人(1) 練馬区開進二中
3位 13.38 星 湧太(1) 城西中
4位 13.91 松井 空(1) 南中野中
5位 14.07 藤原 虎ノ介(1) 練馬東中
6位 14.92 奥村 啓太(1) 世田谷区桜丘中
7位 15.59 渡辺 映太(1) 東農大一中
 DNS 長谷山 研護(1) 板橋区高島三中
タイムレース【西部1年】 13組 (1.5)
1位 12.19 早瀬 舜(1) フォルテ・駒沢中
2位 13.04 小川 慧(1) 渋谷区原宿外苑中
3位 14.13 荏原 鴻之介(1) 渋谷本町学園中
4位 15.55 山口 祐輝(1) 練馬東中
5位 16.04 佐々木 郁徳(1) 板橋区赤塚一中
 DNS ロマニエッロアウグスト 真斗:目黒区十一中
 DNS 白幡 慈雄(1) 目白研心中
タイムレース【西部1年】 14組 (1.9)
1位 12.69 本橋 大吾(1) 新宿区西戸山中
2位 13.32 芹沢 航平(1) 世田谷区船橋希望中
3位 13.55 坂本 皓太(1) 板橋区志村五中
4位 13.67 嶋田 涼(1) 世田谷区用賀中
5位 14.12 前田 衡輝(1) 練馬区大泉中
6位 14.21 岩崎 蒼士(1) 都桜修館中等中
7位 14.63 稲葉 天翔(1) 練馬区開進一中
 DNS 藤村 潤弥(1) 練馬区田柄中
タイムレース【西部1年】 15組 (3.1)
1位 12.50 関 虎志朗(1) 世田谷区砧南中
2位 13.18 池田 隆(1) 世田谷区駒沢中
3位 13.44 三船 将人(1) 南中野中
4位 14.38 国島 秀太(1) 東京都市大附等々力中
5位 14.60 沢口 大雅(1) 武蔵野中
6位 15.00 小林 流星(1) 成城学園中
 DNS 中村 幸弥太(1) 本郷中
 DNS 縫部 勇太(1) 日工大駒場中
タイムレース【西部1年】 16組 (2.0)
1位 12.87 中村 崇護(1) 板橋区志村五中
2位 12.88 米谷 悠杜(1) 東農大一中
3位 13.03 渡部 航大(1) 世田谷区用賀中
4位 13.77 新美 琢久磨(1) 都市大附中
5位 13.77 八幡 宗悦(1) 青山学院中
6位 13.88 加藤 肇(1) 東京都板橋区志村三中
7位 14.13 西浦 航弘(1) 世田谷区弦巻中
8位 16.73 宮嶋 桂(1) 東学大附国際中
タイムレース【西部1年】 17組 (1.6)
1位 12.41 左近 耀太郎(1) FFTC・学芸大竹早中
2位 13.46 西沢 賢斗(1) ティガAC・世田谷中
3位 13.92 宮崎 遥希(1) 成城中
4位 13.99 佐藤 創志(1) ティガAC・南中野中
5位 14.49 佐藤 蓮音(1) 目黒区十中
6位 15.22 仲本 春真(1) 北区稲付中
7位 15.82 小島 凛士(1) 立教池袋中
 DNS 樋口 雄翔(1) サレジアン国際中
タイムレース【西部1年】 18組 (1.7)
1位 12.86 青木 想太(1) 北区稲付中
2位 13.59 北原 和馬(1) 日大二中
3位 13.87 神山 伸明(1) 板橋一中
4位 14.03 加藤 結(1) 渋谷教育学園渋谷中
5位 14.42 村上 貴久(1) 杉並区中瀬中
6位 15.06 市成 祐士郎(1) 聖学院中
7位 15.51 周田 淳之介(1) 牛込二中
タイムレース【西部1年】 19組 (0.9)
1位 13.37 石川 慧(1) 練馬区石神井中
2位 13.53 岡田 理究(1) 早稲田中
3位 14.58 田中 優也(1) 日大二中
4位 14.70 高内 奏汰(1) 板橋区志村一中
5位 15.79 淀川 蓮天(1) 板橋一中
6位 16.50 斎藤 悠輔(1) 練馬中
7位 16.56 実井 陸人(1) 駒場東邦中
タイムレース【西部1年】 20組 (2.3)
1位 12.43 中島 悠斗(1) 青山学院中
2位 12.47 立松 佑隆(1) 練馬区大泉二中
3位 12.88 柴田 壮丞(1) 小石川中等中
4位 13.20 西 杏月(1) 渋谷区上原中
5位 13.54 永野 龍史(1) 世田谷区弦巻中
6位 13.62 尾池 虹太(1) 練馬区開進四中
7位 14.00 関本 陽介(1) 都桜修館中等中
タイムレース【西部1年】 21組 (2.9)
1位 12.76 北尾 倖太郎(1) 日本学園中
2位 13.58 勝山 晟源(1) 桜木中
3位 13.60 中井 亮太(1) 東京都市大附等々力中
4位 14.22 鈴木 大駕(1) 板橋区中台中
 DNS 藤倉 志基(1) 目黒区中央中
 DNS 市川 広大(1) 杉並区泉南中
 DNS 原 匠(1) 世田谷区桜丘中
タイムレース【西部1年】 22組 (1.5)
1位 13.19 辻 義暉(1) 渋谷区松涛中
2位 13.24 原 武瑠(1) 都立大泉中
3位 13.91 木田 景琥(1) 板橋区中台中
4位 14.59 板井 悠(1) 目黒区中央中
5位 15.64 田口 陽和(1) 駒場東邦中
 DNS 古川 絢基(1) 文京区九中
 DNS 林 真秀(1) 成城学園中
タイムレース【西部1年】 23組 (2.4)
1位 12.79 杉本 波也斗(1) 城西中
2位 13.12 矢賀部 佳豪(1) 練馬区大泉中
3位 13.23 中村 有佑(1) 東大附中等中
4位 13.78 酒井 悠丞(1) 世田谷区緑丘中
5位 14.03 井波 賢冴(1) 学習院中
6位 14.94 鈴木 雅久(1) 板橋区赤塚二中
7位 15.53 岡本 真和(1) 西新宿中
タイムレース【西部3年】 1組 (3.5)
1位 11.17 バーランド アレックス勇(3) 世田谷区駒沢中
2位 11.68 氏家 颯志(3) 文京区九中
3位 12.06 川村 逢介(3) 巣鴨中
4位 12.10 今給黎 暁(3) 桜木中
5位 12.15 高橋 旺太郎(3) 練馬区石神井中
6位 12.78 吉田 百宏(3) 渋谷教育学園渋谷中
 DNS 青木 福太郎(3) 世田谷区用賀中
 DNS 中嶋 葵(3) 目黒区中央中
タイムレース【西部3年】 2組 (1.9)
1位 11.43 佐山 琥汰朗(3) 板橋区志村五中
2位 11.91 田坂 彰啓(3) 文京区九中
3位 11.98 間遠 優太朗(3) 国学院大久我山中
4位 11.99 春田 啓悟(3) 練馬区大泉二中
5位 12.07 上岡 洋斗(3) 世田谷区千歳中
6位 12.38 木内 稟人(3) 練馬区石神井西中
7位 13.23 池上 晴(3) 東京都板橋区志村三中
 DNS 葛西 空(3) 板橋区赤塚三中
タイムレース【西部3年】 3組 (1.9)
1位 11.83 酒井 仁志(3) 練馬区八坂中
2位 11.98 山下 璃空(3) 中野区緑野中
3位 12.19 長沢 佑樹(3) 練馬区中村中
4位 12.20 西田 遼祐(3) 練馬区開進二中
5位 12.47 堀川 広羽(3) 杉並区向陽中
6位 12.61 古川 遼(3) 練馬区谷原中
7位 12.64 小泉 叶(3) 東洋大京北中
8位 13.63 賀持 颯(3) 北区赤羽岩渕中
タイムレース【西部3年】 4組 (2.9)
1位 11.61 佐々木 栄一郎(3) 学習院中
2位 11.69 清水 光輝(3) 杉並区中瀬中
3位 11.75 小島 璃大(3) 立教池袋中
4位 12.23 福井 一惺(3) 都市大附中
5位 12.29 越田 連成(3) 日大豊山中
6位 12.53 兵藤 澄空(3) 東京成徳大中
7位 12.70 西川 賢(3) 都桜修館中等中
8位 13.12 上保 福士(3) 北区明桜中
タイムレース【西部3年】 5組 (1.9)
1位 11.30 辻 晴太(3) 杉並区松溪中
2位 12.01 柳 勝三郎(3) 世田谷区緑丘中
3位 12.06 広岡 七凪(3) 渋谷教育学園渋谷中
4位 12.09 佐久間 洸(3) 海城中
5位 12.30 白田 大登(3) 豊島区駒込中
6位 12.62 錦織 柊平(3) 練馬区石神井中
 DNS 黒沢 寛弥(3) 目黒区十一中
 DNS 佐藤 南己(3) 板橋区赤塚二中
タイムレース【西部3年】 6組 (2.9)
1位 11.41 江上 皓星(3) 世田谷区松沢中
2位 11.98 日野 雄大(3) 北区滝野川紅葉中
3位 12.00 竹内 瑛音(3) 練馬区中村中
4位 12.06 大槻 利輝斗(3) 練馬区谷原中
5位 12.33 中尾 悠大(3) 杉並区松溪中
6位 12.81 石原 朔夜(3) 板橋区志村四中
7位 13.20 今野 允人(3) 海城中
 DSQ 菊地 宥貴(3) 練馬区大泉中
タイムレース【西部3年】 7組 (2.3)
1位 11.40 黒田 晴翔(3) 世田谷区松沢中
2位 11.97 清水 雄基(3) 学習院中
3位 12.04 尾上 壮佑(3) 東京都板橋区志村三中
4位 12.25 秋山 実遼(3) 北区桐ケ丘中
5位 12.31 加治 翔太(3) 東洋大京北中
6位 12.67 石塚 壮真(3) 練馬区石神井西中
7位 13.32 大和 侑平(3) 北区明桜中
 DNS 酒井 栄一(3) 中野区緑野中
タイムレース【西部3年】 8組 (2.3)
1位 11.62 久保下 甲也(3) 板橋区赤塚一中
2位 11.83 大久保 舞人(3) 板橋区中台中
3位 12.28 加福 恭介(3) 東農大一中
4位 12.37 伊藤 優介(3) 目黒区東山中
5位 12.38 沼尾 一慶(3) 渋谷本町学園中
6位 12.41 桧山 清久(3) 駒場東邦中
7位 13.11 正守 新(3) 目黒区七中
 DNS 高瀬 怜桜(3) 練馬中
タイムレース【西部3年】 9組 (3.7)
1位 11.41 松井 遥翔(3) 立教池袋中
2位 11.42 酒井 曹宇(3) 都富士高附中
3位 12.25 西 尊生(3) 都市大附中
4位 12.28 横山 涼太(3) 板橋区高島二中
5位 12.36 永松 望(3) 渋谷区松涛中
6位 12.81 八代 大地(3) 東京都市大附等々力中
7位 12.88 沢村 硯生(3) 早稲田中
 DNS 石井 聖大(3) 板橋区中台中
タイムレース【西部3年】 10組 (2.1)
1位 11.49 名執 翔(3) 世田谷区緑丘中
2位 11.86 森田 蒼史(3) 板橋区志村一中
3位 11.90 吉田 桜千(3) 成城学園中
4位 12.41 小杉 瑠依(3) 杉並区和泉中
5位 12.42 横川 晃之心(3) 明大附中野中
6位 12.44 福田 琉斗(3) 板橋区志村五中
7位 12.56 伝田 梨人(3) 練馬区光が丘三中
8位 12.75 阿部 俊介(3) 練馬区貫井中
タイムレース【西部3年】 11組 (2.0)
1位 11.31 菊池 仁(3) 板橋区高島三中
2位 11.83 中野 燿介(3) 練馬区光が丘三中
3位 12.00 今村 隆之介(3) 駒場東邦中
4位 12.02 堀 優弥(3) 練馬区大泉二中
5位 12.10 吉田 祐希(3) 板橋区高島二中
6位 12.84 渡辺 陽太(3) 世田谷区駒沢中
7位 13.57 吉沢 賢治(3) 青山学院中
 DNS 矢野 馳空(3) 日大二中
タイムレース【西部3年】 12組 (2.4)
1位 10.99 平岩 虎之助(3) 世田谷区桜丘中
2位 11.68 西岡 弥人(3) 国学院大久我山中
3位 12.03 森野 遥斗(3) 巣鴨中
4位 12.36 後藤 大輝(3) 練馬区大泉中
5位 12.45 高木 良太(3) 板橋区高島一中
6位 12.58 程田 朝斗(3) 日大二中
7位 13.41 斎藤 優樹(3) 青山学院中
 DNS 熊谷 潤哉(3) 成城中
タイムレース【西部3年】 13組 (1.7)
1位 11.77 久保 諒佑(3) 明大附中野中
2位 11.82 五島 鉄平(3) 本郷中
3位 11.87 小林 史翔(3) 杉並区中瀬中
4位 12.00 風祭 葵(3) 桜木中
5位 12.08 石坂 銀汰(3) 練馬区貫井中
6位 12.54 桜井 優空(3) 城北学園城北中
7位 12.66 天野 兼(3) 目黒区七中
8位 13.31 五十嵐 健太(3) 練馬区三原台中
タイムレース【西部3年】 14組 (2.1)
1位 11.25 斎藤 大雅(3) フォルテ・東深沢中
2位 11.77 中条 晄大(3) 練馬区大泉学園中
3位 11.87 羽田野 秀真(3) 練馬中
4位 12.27 菅原 名都希(3) 世田谷区弦巻中
5位 12.85 本山 誠人(3) 渋谷区松涛中
6位 12.94 石橋 幸也(3) 練馬区開進二中
7位 13.06 松田 錬之介(3) 東大附中等中
 DNS 松本 裕雅(3) 北区桐ケ丘中
タイムレース【西部3年】 15組 (2.2)
1位 11.91 大手 寛仁(3) 早稲田中
2位 11.93 太田 洋輝(3) 板橋区志村一中
3位 11.99 岡田 虎大(3) 世田谷区砧南中
4位 12.19 松本 一心(3) 世田谷区千歳中
5位 12.49 大崎 巧翔(3) 世田谷区桜丘中
6位 12.51 永井 智貴(3) 南が丘中
7位 12.57 鈴木 春翔(3) 練馬東中
8位 12.58 加藤 春空(3) 板橋区高島一中
タイムレース【西部3年】 16組 (1.3)
1位 11.95 加藤 康輔(3) 板橋区赤塚一中
2位 12.13 金子 龍馬(3) 世田谷区砧南中
3位 12.21 曽部 陽咲人(3) 世田谷区弦巻中
4位 12.23 橋岡 敦也(3) 世田谷区船橋希望中
5位 12.25 鈴木 大晴(3) 北区王子桜中
6位 12.82 土肥 奏介(3) 東京都市大附等々力中
7位 13.31 荒木 皓太(3) 東京成徳大中
 DNS 片瀬 亘(3) 北区赤羽岩渕中
タイムレース【西部3年】 17組 (3.1)
1位 11.34 内野 晴太(3) フォルテ・用賀中
2位 11.85 黒田 渉(3) 板橋区高島三中
3位 12.05 小内 大哉(3) 北区王子桜中
4位 12.18 魚住 朋矢(3) 都桜修館中等中
5位 12.55 上野 賀樹(3) 東農大一中
6位 12.62 宮腰 哲平(3) 筑波大附中
7位 12.88 石井 維(3) 渋谷本町学園中
8位 13.06 佐々木 聡(3) 成城学園中
タイムレース【西部3年】 18組 (2.1)
1位 11.84 林 壱真(3) 本郷中
2位 12.06 佐藤 龍雅(3) 板橋区赤塚二中
3位 12.16 鈴木 源己(3) 都富士高附中
4位 12.31 田畑 志穏(3) 杉並区和泉中
5位 12.55 深田 虎之助(3) 世田谷区船橋希望中
6位 12.72 蛭川 聖叶(3) 練馬区八坂中
7位 12.92 山口 璃希(3) 練馬区開進四中
 DNS 楠亀 月兎(3) 練馬区三原台中
タイムレース【西部】 1組
1位 51.40 礼王 徳帆(3) 都立大泉中
2位 55.71 小口 蓮(3) 東大附中等中
3位 58.40 野村 周平(2) 杉並区中瀬中
4位 58.70 船戸 基央(2) 成城学園中
5位 62.01 富野 敦士(3) 板橋区高島二中
6位 66.50 住吉 七陸(2) 渋谷教育学園渋谷中
 DSQ 斎藤 慶大(2) 練馬区大泉西中
 DNS 酒井 祐一(3) 中野区緑野中
タイムレース【西部】 2組
1位 52.98 宮里 真士朗(3) 渋谷本町学園中
2位 53.82 中川 就太(3) 東京都市大附等々力中
3位 57.60 高塚 悠介(3) 練馬区中村中
4位 59.41 山口 真旺(3) 立教池袋中
5位 62.80 外山 禄(2) 日大二中
6位 64.43 木村 吏温(3) 板橋区赤塚二中
7位 64.77 稲垣 優斗(3) 練馬中
8位 64.98 金子 彰真(3) 世田谷区弦巻中
タイムレース【西部】 3組
1位 53.74 明光 真寛(3) フォルテ・用賀中
2位 55.73 文屋 佑陽(3) 成城中
3位 58.33 野中 大翔(3) 練馬区貫井中
4位 58.88 樋口 陽大(3) 都市大附中
5位 59.32 五十嵐 優星(3) 東京都板橋区志村三中
6位 59.44 西沢 隼(3) 明大附中野中
7位 61.46 山内 瑛太(3) 練馬区大泉二中
8位 75.35 松田 耕治(1) 練馬区開進二中
タイムレース【西部】 4組
1位 53.77 斎藤 鷹一(3) 文京区九中
2位 56.87 徳永 海慈(2) 世田谷区烏山中
3位 59.21 川下 晃平(2) 北区桐ケ丘中
4位 60.41 横田 太一(3) 板橋区中台中
5位 61.83 石倉 奏(2) 渋谷区松涛中
6位 66.69 大場 裕介(3) 世田谷区弦巻中
 DNS 玉井 裕人(2) 北区赤羽岩渕中
 DSQ 駒形 結翔(3) 北区明桜中
タイムレース【西部】 5組
1位 52.85 吉村 成矢(3) 渋谷区松涛中
2位 59.49 藤井 結士(3) 巣鴨中
3位 62.21 神名 貴輝(3) 世田谷区船橋希望中
4位 64.08 西村 賢人(3) 南が丘中
5位 65.06 松本 理(3) 練馬区大泉二中
6位 66.69 正木 晴也(3) 東京成徳大中
 DNS 吉田 知広(2) 杉並区阿佐ケ谷中
 DNS 根本 煌雅(2) 駒場東邦中
タイムレース【西部】 6組
1位 55.00 長島 立樹(3) 文京区九中
2位 56.12 千葉 雄太(3) 東大附中等中
3位 58.03 伊藤 楽人(2) 日工大駒場中
4位 60.48 小川 遥哉(3) 世田谷区砧南中
5位 61.57 谷口 凛(2) 板橋区志村五中
6位 61.79 川村 颯太(2) 都桜修館中等中
 DNS 伊賀 悠翔(1) 練馬区開進二中
 DNS 篠山 健心(2) 北区桐ケ丘中
タイムレース【西部】 7組
1位 53.46 塩谷 征士(3) 都立大泉中
2位 58.71 東島 海惺(3) 板橋区中台中
3位 61.25 前谷 聡真(2) 練馬区開進四中
4位 61.59 猪俣 快斗(3) 練馬中
5位 62.14 芹田 龍之介(3) 世田谷区砧南中
6位 79.90 神山 舜星(2) 独協中
 DNS 下田 光祐(3) 練馬区大泉中
タイムレース【西部】 8組
1位 54.66 山形 悠太(3) 立教池袋中
2位 59.87 門間 隆晟(2) 城北学園城北中
3位 61.17 大塚 洵一郎(2) 板橋区志村五中
4位 62.62 泉山 令依(3) 北区明桜中
5位 64.33 木村 陸玖(3) 練馬区谷原中
6位 65.36 村主 雅弥(2) 杉並区阿佐ケ谷中
 DSQ 池亀 陽斗(2) 板橋区志村四中
タイムレース【西部】 9組
1位 52.77 古屋 瑛太(3) フォルテ・用賀中
2位 56.17 長谷川 蓮(3) 練馬区大泉中
3位 59.18 鈴木 琉太(3) 練馬区三原台中
4位 63.21 市村 碧(2) 板橋区志村四中
 DNS 林 遥馬(2) 成城学園中
 DSQ 久保 壮志(2) 練馬区大泉西中
 DNS 石谷 悠喜(2) 練馬区石神井中
タイムレース【西部】 10組
1位 53.08 吉田 櫂(3) 巣鴨中
2位 56.46 丸山 惺矢(3) 早稲田中
3位 56.89 佐藤 柊斗(3) 練馬区中村中
4位 58.16 久保田 晃生(3) 駒場東邦中
5位 59.40 八崎 智哉(2) 東京都市大附等々力中
6位 59.59 山内 優光季(2) 板橋区赤塚一中
7位 71.31 馬場 結汰(2) 南が丘中
タイムレース【西部】 11組
1位 53.09 馬上 昌英(3) 本郷中
2位 58.61 中谷 大樹(3) 練馬区開進四中
3位 59.29 大林 翔(2) 渋谷区原宿外苑中
4位 59.43 大崎 巧翔(3) 世田谷区桜丘中
5位 60.59 小野 敦史(3) 北区稲付中
6位 63.08 加門 樹(2) 世田谷区船橋希望中
 DSQ 松沢 千波(3) 板橋区高島一中
タイムレース【西部】 12組
1位 55.11 日比野 穣(2) 都桜修館中等中
2位 56.37 小沢 光希(2) 渋谷区上原中
3位 58.03 杉田 渚(3) 練馬東中
4位 58.48 小口 泰輝(3) 都富士高附中
5位 58.51 安部 健太朗(3) 成城中
6位 63.12 大崎 蒼馬(2) いだてん・私立駒込中
7位 63.75 池上 晴(3) 東京都板橋区志村三中
タイムレース【東部】 1組
1位 54.69 沼沢 樹(3) 広尾学園中
2位 56.11 西島 光泰(3) 墨田区本所中
3位 60.25 横地 海星(2) 江戸川区二之江中
4位 61.16 右京 龍之介(3) 江戸川区葛西中
5位 61.73 大野 柊来(2) 江戸川区小岩二中
6位 62.41 金子 一斗(3) 足立区十一中
7位 65.70 岡村 功太(3) 葛飾区新小岩中
 DNS 大木 巧成(3) 大田区石川台中
タイムレース【東部】 2組
1位 57.00 長谷川 純也(3) 品川区東海中
2位 58.74 奥村 隆人(3) 葛飾区金町中
3位 59.76 太田 直努(2) 開成中
4位 61.27 小島 一馬(2) 中央区銀座中
5位 61.38 西野 優斗(2) 葛飾区葛美中
6位 62.97 北川 拳志郎(2) 千寿青葉中
7位 63.04 須賀 旭生(3) 江戸川区南葛西二中
 DNS 田島 怜(3) 江戸川区篠崎中
タイムレース【東部】 3組
1位 55.46 中沢 伶輔(3) 墨田区寺島中
2位 56.88 飯田 桜太(3) 江戸川区鹿骨中
3位 57.08 宮崎 裕大(3) 葛飾区新小岩中
4位 69.29 竹内 一真(3) 立正大附立正中
5位 70.99 伏木田 誠広(2) 大田区大森十中
6位 71.27 池田 知優(2) 江戸川区瑞江中
 DSQ 中本 太陽(3) 江東区亀戸中
 DSQ 稲かず 雄仁(2) 墨田区本所中
タイムレース【東部】 4組
1位 52.50 石月 塁(3) 江戸川区南葛西中
2位 56.35 平川 大雅(3) 江東区亀戸中
3位 59.04 柚木 洸弥(3) 江東区東陽中
4位 60.80 本田 恭理(2) 青稜中
5位 67.73 遠藤 翔吾(1) 足立区十中
 DNS 高輪 孝太朗(2) 江戸川区西葛西中
 DSQ 松本 隼也斗(2) 足立区十一中
 DNS 森園 隼士(3) 葛飾区立石中
タイムレース【東部】 5組
1位 53.69 浅香 瑛太(3) 足立区西新井中
2位 56.83 宮永 陽太(2) 足立区千寿桜堤中
3位 60.71 上野 貴之(3) 大田区立矢口
4位 60.75 瀬尾 辰海(3) 大田区六郷中
5位 70.73 沙 俊成(3) かえつ有明中
6位 70.80 川辺 悠生(2) 青稜中
 DNS 田中 文瑛(3) 江戸川区松江五中
 DNS 平川 嵩真(3) 江戸川区東葛西中
タイムレース【東部】 6組
1位 57.78 中村 綾佑(3) 葛飾区亀有中
2位 57.82 渡辺 至恩(2) 葛飾区亀有中
3位 58.57 浜口 晃斗(3) 足立区入谷南中
4位 61.85 早坂 和希(3) 足立区鹿浜菜の花中
5位 63.92 三輪 直哉(2) 江戸川区篠崎中
6位 64.98 渡辺 暁(2) 大田区大森十中
7位 67.21 藤原 怜(3) 品川学園中
8位 69.48 中富 丞(2) 千代田区神田一橋中
タイムレース【東部】 7組
1位 56.58 中山 拓海(3) 葛飾区金町中
2位 58.92 吉岡 奏介(2) 足立区六月中
3位 61.27 松井 雄太郎(3) 品川区東海中
4位 62.10 菱沼 翔太(3) 江東区東陽中
5位 62.69 中山 琉太(2) 江戸川区西葛西中
6位 64.97 服部 歩叶(2) 足立区千寿桜堤中
7位 65.97 川内 太翔(3) 足立区六月中
 DNS 中野田 理次(3) 葛飾区水元中
タイムレース【東部】 8組
1位 53.58 島名 玲緒(3) 江東区三亀戸中
2位 58.20 武士 政伸(2) 足立区蒲原中
3位 59.97 船尾 真大(2) 大田区大森六中
4位 62.13 池田 英明(3) 足立区十中
5位 64.12 長谷川 澪(3) 大田区貝塚中
6位 67.65 北川 航太郎(2) 台東区上野中
 DNS 森田 大和(3) 墨田区桜堤中
 DNS 伊藤 存希(3) 江東区三亀戸中
タイムレース【東部】 9組
1位 54.57 古沢 佑太郎(3) 足立区十四中
2位 55.21 土居 佳輔(3) 大田区大森三中
3位 58.12 雨宮 勇人(3) 大田区六郷中
4位 60.65 梅原 堅慎(3) 大田区大森六中
5位 66.99 斎藤 大遥(3) 立正大附立正中
6位 67.66 井上 明樹(3) 台東区御徒町台東中
7位 70.87 中山 鷹月(2) 葛飾区常盤中
 DNS 中島 楽来(2) 台東区御徒町台東中
タイムレース【東部】 10組
1位 54.56 田中 大亮(3) 中央区銀座中
2位 57.01 西野 洸世(3) 広尾学園中
3位 57.44 大前 心護(3) KJR・L・足立十一中
4位 62.34 塚田 裕太朗(3) 江戸川区南葛西中
5位 64.96 五百部 喜一(3) かえつ有明中
6位 65.27 須田 将輝(3) 江戸川区東葛西中
7位 71.52 岡野 匠海(3) 大田区石川台中
 DNS 山家 優吾(3) 大森二中
タイムレース【東部】 11組
1位 57.93 白石 陽之(3) 葛飾区新宿中
2位 59.69 菊地 隆真(2) 台東区浅草中
3位 60.83 中山 拓也(3) 足立区東綾瀬中
4位 64.50 那須 一樹(2) 大田区大森四中
5位 76.14 吉田 昊矢(1) 品川区鈴ケ森中
 DNS 大庭 虎太朗(2) 足立区十四中
 DNS 佐藤 公紀(3) 開成中
タイムレース【東部】 12組
1位 53.66 金子 真人(3) 江戸川区鹿骨中
2位 57.01 吉田 湊(3) 足立区蒲原中
3位 59.10 松崎 琉衣(3) 芝中
4位 64.82 石井 麗生(2) 品川区鈴ケ森中
5位 89.10 清原 大琥(1) 江戸川区松江五中
 DNS 小野 凉太郎(3) 葛飾区立石中
 DSQ 斎藤 唯吹(2) 江東区辰巳中
四種競技【東部】 1組
1位 58.22 高輪 孝太朗(2) 江戸川区西葛西中
2位 60.28 川名 洸輔(2) 江東区深川一中
3位 61.92 星野 遥翔(2) 江東区深川五中
4位 63.64 花見 護(3) 江東区亀戸中
5位 64.33 野口 琉衣(2) 江東区東陽中
四種競技【東部】 2組
1位 57.72 田中 涼雅(2) 葛飾区金町中
2位 57.82 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中
3位 58.98 小川 コウ(2) 大田区出雲中
4位 59.44 小原 礼(3) 大田区大森三中
5位 59.82 田中 瑠(3) 墨田区吾嬬立花中
 DSQ 児成 優真(2) 墨田区吾嬬立花中
四種競技【西部】 1組
1位 59.45 秋元 瞭(2) 渋谷区原宿外苑中
2位 64.47 田中 寿則(3) 杉並区中瀬中
3位 65.11 松森 康佑(2) 杉並区中瀬中
4位 66.37 青木 陽和(2) 北区赤羽岩渕中
四種競技【西部】 2組
1位 54.48 佐野 遥(3) 練馬区開進四中
2位 55.23 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中
3位 56.29 星 海成(3) 練馬区開進四中
4位 57.15 ラム 清毅(3) 桜木中
5位 57.36 平井 奏仲(2) 北区桐ケ丘中
タイムレース【東部1年】 1組
1位 4.23.12 伊藤 洋輝(1) 江戸川区鹿骨中
2位 4.27.70 溝部 幸太(1) 荒川区南千住二中
3位 4.29.86 横山 晴馬(1) 江戸川区葛西三中
4位 4.30.27 豊里 壮矢(1) KJR・L・足立十二中
5位 4.48.89 麻田 朔生(1) 足立区九中
6位 4.50.16 嶋津 海寿(1) 開成中
7位 4.50.52 山岸 胡太郎(1) KJR・L・足立十一中
8位 4.53.54 山田 銀太郎(1) 足立区九中
9位 4.54.83 新田 大翔(1) かえつ有明中
10位 4.54.90 唐鎌 琉依(1) 足立区十三中
11位 4.57.31 浜口 大翔(1) 江戸川区二之江中
12位 4.58.01 高尾 悠佑(1) 江東区深川五中
13位 5.01.31 吉見 翠(1) 東海大附高輪台中
14位 5.04.43 前島 麦昇(1) 大田区大森三中
15位 5.07.71 白柳 大地(1) 大田区御園中
16位 5.07.77 大野 瑛斗(1) 大田区大森三中
17位 5.18.41 田嶋 信汰(1) かえつ有明中
 DNS 根田 涼佑(1) 江東区深川三中
タイムレース【東部1年】 2組
1位 4.50.61 鵜飼 陽音(1) 興本扇中
2位 4.53.23 関 優来(1) 足立区十一中
3位 5.02.58 高塚 悠(1) 足立区東綾瀬中
4位 5.03.26 今井 亮汰(1) 足立区入谷南中
5位 5.06.66 浜本 暁(1) 葛飾区葛美中
6位 5.06.87 田代 恭世(1) 葛飾区新宿中
7位 5.13.33 高嶋 晄士(1) 江戸川区葛西三中
8位 5.15.57 渡部 悠斗(1) 足立区花保中
9位 5.21.08 田中 陽路(1) 江戸川区清新二中
10位 5.22.41 木村 隼基(1) 大田区立矢口
11位 5.22.42 関川 昂優(1) 大田区立矢口
12位 5.31.01 古舘 佑太(1) 立正大附立正中
13位 5.32.40 宮内 晴也(1) 足立区花畑北中
14位 5.32.40 及川 賢二(1) 立正大附立正中
15位 5.33.01 倉田 廉甫(1) 江戸川区葛西中
16位 5.41.18 岡田 大空(1) 足立区千寿桜堤中
17位 5.52.18 荒井 澄海(1) 足立区西新井中
 DNS 渡部 駿太(1) 足立加賀中
 DNS 上机 凛(1) 中央区銀座中
 DNS 長坂 若木(1) 中央区銀座中
タイムレース【東部1年】 3組
1位 5.08.16 宮崎 旬(1) 慶応中
2位 5.10.21 永田 慶見(1) 葛飾区新小岩中
3位 5.13.07 真壁 虎太郎(1) 江東区亀戸中
4位 5.13.27 本橋 諒飛(1) 足立区十中
5位 5.13.62 宮沢 優人(1) 暁星中
6位 5.19.81 海老名 透真(1) 江東区亀戸中
7位 5.22.33 豊住 祐輔(1) 千住ジュニア・足立一中
8位 5.22.34 山本 海琉(1) 墨田区両国中
9位 5.22.35 竹内 仁(1) 江東区大島西中
10位 5.26.34 瘧師 悠太(1) 品川区鈴ケ森中
11位 5.30.22 山野 唯我(1) 足立区十一中
12位 5.30.48 石田 祐人(1) 足立区東綾瀬中
13位 5.35.19 藤戸 陽大(1) 江東区辰巳中
14位 5.37.15 伊藤 龍吾(1) 江戸川区小岩二中
15位 5.42.70 森本 航太(1) 江戸川区二之江中
16位 5.45.73 吉原 虎徹(1) 足立区西新井中
17位 5.46.49 湯沢 一太(1) 暁星中
18位 5.47.49 小川 春馬(1) 墨田区両国中
19位 5.50.50 吉岡 正人(1) 足立区蒲原中
20位 6.20.14 民野 大吉(1) 品川区東海中
 DNS 中村 天真(1) 足立区十三中
タイムレース【東部1年】 4組
1位 5.14.45 大川 照太郎(1) 葛飾区新小岩中
2位 5.16.30 梅津 快成(1) 品川区鈴ケ森中
3位 5.17.27 浜田 蒼丞(1) 港区白金の丘中
4位 5.23.37 野口 凌汰(1) 葛飾区奥戸中
5位 5.24.52 渡辺 雄誠(1) 葛飾区常盤中
6位 5.26.13 金山 虎太郎(1) 江東区大島西中
7位 5.33.61 永田 拓海(1) 墨田区寺島中
8位 5.38.42 井本 康介(1) 江東区大島中
9位 5.38.76 土田 貴生(1) 大田区大森十中
10位 5.43.28 浜崎 大翔(1) 江東区第二砂町中
11位 5.48.86 原 啓太(1) 江東区第二砂町中
12位 5.49.61 吉田 晴登(1) 葛飾区亀有中
13位 5.49.79 入野 裕斗(1) 品川区八潮学園中
14位 5.50.90 酒井 遥士(1) 江戸川区西葛西中
15位 5.54.39 今村 優希(1) 江戸川区松江三中
16位 5.57.11 下道 大誠(1) 江戸川区瑞江三中
17位 5.57.62 堀 磨斗維(1) 江戸川区小岩二中
18位 6.00.15 児玉 琳(1) 足立区花畑北中
19位 6.00.88 赤峰 勘介(1) 葛飾区常盤中
20位 6.07.95 田中 陸翔(1) 江戸川区瑞江三中
 DNS 阿久津 瑠宇宮(1) 葛飾区桜道中
タイムレース【東部1年】 5組
1位 5.22.18 宮本 智寛(1) 攻玉社中
2位 5.27.99 大橋 泰士(1) 葛飾区立石中
3位 5.29.41 佐藤 航(1) 大田区東蒲中
4位 5.30.52 中島 春汰(1) 大田区石川台中
5位 5.35.29 西村 優一(1) 江東区二南砂中
6位 5.43.12 水井 璃空(1) 葛飾区奥戸中
7位 5.44.44 青山 貴之(1) 墨田区寺島中
8位 5.45.46 永井 謙吾(1) 江戸川区松江五中
9位 5.46.59 堀部 仁瑚(1) 荒川区三中
10位 5.57.62 加藤 楽(1) 江東区深川一中
11位 6.00.13 島田 翔琉(1) 江戸川区南葛西中
12位 6.01.36 仁木 健太(1) 江戸川区松江三中
13位 6.05.58 山下 浩志(1) 攻玉社中
14位 6.19.73 岡部 壮志(1) 大田区石川台中
15位 6.26.98 大場 洋輝(1) 葛飾区高砂中
 DSQ 岡崎 奏音(1) 江戸川区西葛西中
 DSQ 彦田 翔太朗(1) 江戸川区葛西中
 DNS 高橋 秀人(1) 大田区大森七中
 DNS 山田 響希(1) 大田区大森七中
 DNS 佐山 蒼士(1) 江戸川区篠崎中
 DNS 上野 太馳(1) 江戸川区南葛西中
タイムレース【東部3年】 1組
1位 4.15.88 松下 幸永(3) 城北AC・新田学園中
2位 4.18.07 小峰 太樹(2) 墨田区桜堤中
3位 4.18.75 大胡 柊人(3) 足立区蒲原中
4位 4.20.19 大杉 真人(3) 墨田区吾嬬立花中
5位 4.20.31 相沢 陽(3) 千住ジュニア・吾嬬二中
6位 4.20.41 河野 楓雅(3) KJR・L・足立十一中
7位 4.20.69 麻田 結斗(3) 足立区九中
8位 4.20.89 石井 幹成(3) 足立区十一中
9位 4.20.91 宮永 陽太(2) 足立区千寿桜堤中
10位 4.21.30 小椋 龍磨(3) KJR・L・足立十一中
11位 4.22.36 竹内 雅功(2) 葛飾区新宿中
12位 4.22.63 庄司 勇吹(3) 江東区二南砂中
13位 4.25.58 清水 大馳(2) 東海大附高輪台中
14位 4.25.79 岡田 岬樹(3) 足立区千寿桜堤中
15位 4.26.20 佐藤 翔太(2) 大田区志茂田中
16位 4.28.82 板井 良太(3) 中央区銀座中
17位 4.30.31 作田 旺介(3) 台東区浅草中
18位 4.31.57 吉田 一希(3) 台東区浅草中
19位 4.32.80 大場 充翔(3) 江戸川区鹿骨中
タイムレース【東部3年】 2組
1位 4.23.44 野口 敬古(2) 大田区出雲中
2位 4.26.47 浜口 一颯(2) 江戸川区二之江中
3位 4.27.49 茂木 琳(3) 江東区深川五中
4位 4.28.33 佐藤 珀礼(3) 足立区蒲原中
5位 4.28.62 杉山 世凪(3) 江東区深川五中
6位 4.29.15 杉野 主宙(3) 江戸川区清新一中
7位 4.29.34 池田 侑生(3) 大田区大森三中
8位 4.31.37 横山 睦樹(2) 小松川中
9位 4.31.87 バッタチャン 一星(2) 大田区大森三中
10位 4.33.25 多比良 京弥(2) 足立区十一中
11位 4.34.48 山本 大幹(3) 江戸川区西葛西中
12位 4.39.08 柳沢 洸太郎(2) 江戸川区松江四中
13位 4.39.54 丸山 遥輝(2) 葛飾区新宿中
14位 4.42.72 本間 飛翔(3) 江戸川区東葛西中
15位 4.43.10 田中 舷己(3) 足立区六月中
16位 4.48.35 落合 大貴(3) 江戸川区二之江中
17位 4.51.18 首藤 総二郎(3) 文教大付属中
18位 4.52.70 岩本 海斗(3) 江戸川区篠崎中
タイムレース【東部3年】 3組
1位 4.30.64 大嶋 孝一郎(3) 広尾学園中
2位 4.32.34 千秋 英仁(2) 江東区大島西中
3位 4.32.84 中山 恵太朗(3) 江戸川区小岩三中
4位 4.33.19 大串 海風(2) 高輪中
5位 4.33.30 榎本 周馬(2) 高輪中
6位 4.38.20 松岡 真輝(2) 城北AC・新田学園中
7位 4.39.87 高井 涼之介(3) 攻玉社中
8位 4.41.70 谷 涼介(3) 江戸川区南葛西中
9位 4.43.70 山下 貴京(2) 中央区銀座中
10位 4.46.90 気賀沢 勇之助(2) かえつ有明中
11位 4.49.66 鄭 賢達(2) 江戸川区鹿骨中
12位 4.53.59 鈴木 奏人(2) 墨田区寺島中
13位 4.57.25 大槻 樹(3) 江戸川区小岩二中
 DNS 森 昊河(3) 江東区深川三中
 DNS 梅木 大輝(3) 江戸川区篠崎二中
 DNS 木山 輝朗(2) 江戸川区葛西中
 DNS 片田 直輝(2) 中央区日本橋中
 DNS 金沢 虎次郎(3) 墨田区本所中
タイムレース【東部3年】 4組
1位 4.34.03 松本 莉史(2) 江戸川区松江五中
2位 4.34.99 天野 晃汰(2) 江戸川区松江五中
3位 4.35.44 加藤 良悠(2) 足立区東綾瀬中
4位 4.44.89 溝岡 遵(2) 足立区花畑北中
5位 4.46.44 佐武 輝士(2) 墨田区本所中
6位 4.49.07 渡辺 大輝(2) 葛飾区奥戸中
7位 4.49.16 荒井 直人(3) 足立区九中
8位 4.49.45 川田 大翔(2) 大田区大森四中
9位 4.51.10 鴇田 蒼刀(3) 江東区亀戸中
10位 4.52.49 芳賀 永汰(3) 江東区亀戸中
11位 4.55.61 渡辺 翔太(2) 江戸川区小岩三中
12位 5.01.25 中山 一輝(3) 大田区大森六中
13位 5.07.46 木村 健吾(3) 大田区大森十中
14位 5.16.37 鈴木 裕真(3) 江戸川区小岩二中
 DNS 桟敷原 コルキ(3) 台東区上野中
 DNS 美馬 蒼(3) 大田区大森七中
 DSQ 小田垣 龍青(2) 江戸川区清新一中
 DNS 盛本 滝(2) 江東区深川一中
タイムレース【東部3年】 5組
1位 4.38.58 赤尾杉 夏斗(2) 墨田区吾嬬立花中
2位 4.40.83 武藤 愛也(2) 江東区辰巳中
3位 4.43.83 岩佐 拓海(2) 江戸川区南葛西中
4位 4.46.90 羽田 壮吾(3) 九段中
5位 4.47.70 伊藤 友徳(2) 葛飾区金町中
6位 4.49.71 小川 敦生(2) 江東区大島西中
7位 4.51.93 諸見 煌大(3) 大田区立矢口
8位 4.52.50 桜沢 宏輔(3) 江戸川区清新二中
9位 4.52.79 塩川 陽音(2) 攻玉社中
10位 4.53.56 上野 貴之(3) 大田区立矢口
11位 4.53.80 岡本 カルロス(3) 江戸川区小岩一中
12位 5.00.04 三野 志龍(3) 江戸川区葛西中
13位 5.26.57 高橋 修司(2) 江戸川区篠崎中
14位 6.15.54 ゴードン 龍馬(3) 大田区大森十中
 DNS 中山 颯琉(3) 葛飾区水元中
 DNS 浦崎 凱帆(2) 江東区深川三中
 DNS 横田 正和(2) 台東区桜橋中
 DNS 上坂 泰希(2) 開成中
タイムレース【東部3年】 6組
1位 4.48.33 田中 遊太朗(3) 広尾学園中
2位 4.51.27 兼 駿介(3) 大田区大森六中
3位 4.51.97 世良田 徳義(2) 慶応中
4位 4.52.01 中井 惇紀(3) 江東区深川二中
5位 4.52.96 木崎 庸佑(3) 品川区荏原一中
6位 4.53.73 水野 悠基(3) 江東区深川六中
7位 4.56.50 中島 大至(3) 千代田区麹町中
8位 4.56.64 小塚 颯人(2) 大田区貝塚中
9位 4.57.53 多田 智博(2) 暁星中
10位 4.58.17 福田 泰丈(3) 品川学園中
11位 4.59.67 鈴木 悠天(2) 大田区大森七中
12位 5.00.19 正能 創太(2) 大田区出雲中
13位 5.00.42 田盛 天琉(3) 品川学園中
14位 5.04.48 礒部 颯太(3) 江戸川区葛西三中
15位 5.06.58 小林 丈太(2) 荒川区南千住二中
16位 5.12.99 明石 将和(3) 千代田区麹町中
17位 5.20.42 河野 龍之介(3) 葛飾区金町中
 DNS 坂井田 康太(3) 江東区三亀戸中
タイムレース【東部3年】 7組
1位 4.43.02 山内 陽(2) 足立区東島根中
2位 4.57.73 藤田 幸永(2) 江東区辰巳中
3位 4.59.04 小倉 陽向(2) 葛飾区桜道中
4位 5.00.28 山崎 遥真(2) 江戸川区南葛西二中
5位 5.01.40 五所 櫂(3) 九段中
6位 5.05.26 大賀 奏人(3) 慶応中
7位 5.07.63 芦田 幹太(2) 芝中
8位 5.07.79 平山 泰獅(2) 足立区入谷南中
9位 5.08.78 杉浦 直人(3) 大田区貝塚中
10位 5.08.85 千葉 稜音(2) 江東区第二砂町中
11位 5.14.19 木村 結斗(2) 墨田区寺島中
12位 5.15.50 小森 瑛太(3) 荒川区南千住二中
13位 5.16.87 永山 大翔(2) 江戸川区西葛西中
14位 5.35.91 佐加井 龍星(2) 江戸川区小岩一中
15位 5.41.08 関谷 知樹(3) 江戸川区松江三中
16位 5.53.97 岸ノ上 巧(3) 大田区六郷中
 DNS 佐土原 遼朋(2) 江東区第二砂町中
 DNS 武永 宙直(3) 暁星中
タイムレース【東部3年】 8組
1位 5.00.73 寺島 柊矢(3) 葛飾区新小岩中
2位 5.07.24 日野 颯人(3) 品川区東海中
3位 5.12.72 蓋 陽太(3) 品川区伊藤学園中
4位 5.15.45 志沢 蓮(2) 葛飾区小松中
5位 5.16.55 山本 晄生(3) 大田区大森四中
6位 5.18.38 渡辺 波琉(2) 葛飾区桜道中
7位 5.20.46 鷲見 知維(3) 江戸川区葛西三中
8位 5.24.20 松本 葉介(2) 江戸川区南葛西二中
9位 5.24.83 石丸 澄人(3) 麻布中
10位 5.27.14 清水 隆史(2) 足立区十中
11位 5.27.59 小林 進之助(2) 墨田区桜堤中
12位 5.38.29 荻窪 虎太郎(2) 大田区六郷中
13位 5.40.92 田辺 龍人(2) 足立区花畑北中
14位 5.44.99 松下 和史(3) 荒川区諏訪台中
15位 5.59.22 佐藤 晴輝(3) 江戸川区松江三中
 DNS 中川 玲音(2) 芝中
 DNS 平原 駿太(2) 中央区日本橋中
 DNS 池田 隼人(2) 足立区十三中
タイムレース【東部3年】 9組
1位 5.14.72 竹田 裕翔(2) 葛飾区新小岩中
2位 5.22.40 山本 昌輝(3) 葛飾区常盤中
3位 5.22.56 沢村 康介(2) 大田区石川台中
4位 5.22.85 前之園 正成(3) 開智日本橋学園中
5位 5.26.37 岡本 新(3) 港区白金の丘中
6位 5.34.77 名和 勇(2) 江東区深川二中
7位 5.37.44 山田 慧太(2) 品川区鈴ケ森中
8位 5.45.06 高山 裕雅(2) 大田区東蒲中
9位 5.46.55 嘉味田 永冴(2) 荒川区諏訪台中
10位 5.47.25 川田 浩志(2) 足立区十中
11位 5.48.08 辻 拓真(2) 足立区十四中
12位 6.01.38 鈴木 凌太朗(3) 葛飾区高砂中
13位 6.27.44 一沢 雅弥(2) 大田区石川台中
 DNS 小黒 伸明(2) 台東区上野中
 DNS 岡崎 大翔(3) 足立区十二中
 DNS 犬塚 理玖(3) 清明学園中
 DNS 田上 凛太朗(3) 清明学園中
 DNS 稲葉 柊也(2) 足立区東島根中
タイムレース【西部1年】 1組
1位 4.34.54 丸 昌之介(1) 城北AC・西池袋中
2位 4.43.59 岡崎 悠理(1) 城北AC・開進一中
3位 4.51.02 北尻 武(1) 東学大附竹早中
4位 4.51.32 山田 暖人(1) 練馬区大泉学園桜中
5位 4.52.91 田中 嵩人(1) 渋谷本町学園中
6位 4.53.74 日野 颯介(1) 世田谷区千歳中
7位 4.56.76 荻野 理太郎(1) 豊島区駒込中
8位 4.57.66 平野 秀明(1) 桜木中
9位 4.58.93 一志 雄大(1) 杉並区東田中
10位 4.59.63 伊作 颯真(1) 立教池袋中
11位 5.00.49 中村 和夢(1) 渋谷区松涛中
12位 5.01.11 福田 豊真(1) 成城中
13位 5.02.17 山岸 快(1) 練馬区石神井西中
14位 5.03.35 鈴木 和龍(1) 豊島区西池袋中
15位 5.05.03 石神 佑人(1) 城北学園城北中
16位 5.12.55 勝藤 拓翔(1) 世田谷区船橋希望中
17位 5.13.96 杉山 颯(1) 世田谷区船橋希望中
18位 5.17.83 橋爪 春(1) 都富士高附中
19位 5.54.05 藤本 陸功(1) 日大二中
20位 6.06.94 石原 圭悟(1) 練馬区田柄中
タイムレース【西部1年】 2組
1位 5.01.09 戸田 涼晴(1) フォルテ・太子堂中
2位 5.11.26 片岡 智彦(1) 成城中
3位 5.11.75 日下 大地(1) 杉並区中瀬中
4位 5.12.25 松木 蓮(1) 渋谷区松涛中
4位 5.12.25 東田 乾昇(1) 南中野中
6位 5.14.44 竹中 虎之介(1) 世田谷区駒沢中
7位 5.16.85 久保島 匡(1) 東大附中等中
8位 5.18.35 森 一虎(1) 立教池袋中
9位 5.23.30 西田 海斗(1) 北区明桜中
10位 5.24.44 中村 颯(1) 世田谷区弦巻中
11位 5.27.21 加藤 健(1) 巣鴨中
12位 5.28.05 坂入 誠治(1) 学習院中
13位 5.31.81 吉田 晴真(1) 杉並区大宮中
14位 5.33.90 増田 航久(1) 板橋区中台中
15位 5.38.66 小倉 泰(1) 城北学園城北中
16位 5.39.93 原 匠(1) 世田谷区桜丘中
17位 6.04.55 伊藤 大悟(1) 巣鴨中
 DSQ 海老原 拓己(1) 練馬区石神井中
 DSQ 伊藤 日向(1) 宝仙学園中
タイムレース【西部1年】 3組
1位 5.17.10 田端 彩人(1) 北区稲付中
2位 5.19.03 川上 雄太郎(1) 東学大附国際中
3位 5.19.20 藤嶋 優也(1) 小石川中等中
4位 5.19.62 佐々木 温(1) 練馬区石神井西中
5位 5.21.10 岩崎 蒼士(1) 都桜修館中等中
6位 5.22.17 石原 綾介(1) 学習院中
7位 5.29.65 鈴木 健允(1) 練馬区開進四中
8位 5.34.15 佐藤 快斗(1) 杉並区松溪中
9位 5.36.08 上田 恵太郎(1) 練馬区中村中
10位 5.37.01 本間 光幾(1) 本郷中
11位 5.39.63 中脇 航史郎(1) 都桜修館中等中
12位 5.44.42 久保田 健斗(1) 世田谷区千歳中
13位 5.47.36 原島 晴人(1) 東大附中等中
14位 5.52.71 浅尾 樹(1) 渋谷教育学園渋谷中
15位 5.58.70 川原 宇紋(1) 練馬区開進四中
16位 5.58.99 安部 日優榎(1) 練馬区北町中
17位 6.00.04 中島 魁星(1) 北区赤羽岩渕中
18位 6.00.19 高橋 真(1) 成城学園中
 DNS 石渡 蒼空(1) 郁文館中
 DNS 麻生 虎太郎(1) 北区赤羽岩渕中
タイムレース【西部1年】 4組
1位 5.20.66 中村 謙介(1) 練馬区開進二中
2位 5.27.24 信夫 悠人(1) 早稲田中
3位 5.31.59 大沼 竜英(1) 東学大附国際中
4位 5.31.68 三佐川 孝太朗(1) 北区明桜中
5位 5.32.80 藤原 宗之助(1) 世田谷区烏山中
6位 5.35.27 小櫃 景(1) 独協中
7位 5.50.59 平山 懸琉(1) 北区桐ケ丘中
8位 6.08.96 鶴見 蓮(1) 目黒区中央中
9位 6.11.98 西崎 友哉(1) 練馬区大泉二中
10位 6.16.42 西本 陽翔(1) 日工大駒場中
11位 6.36.61 桜井 翔太(1) 独協中
 DNS 中村 太之輔(1) 練馬区開進二中
 DSQ 白井 雄我(1) 世田谷区緑丘中
 DNS 田村 玲空(1) 早稲田中
 DSQ 湊 初穂(1) 聖学院中
 DNS 平松 光太郎(1) 成城学園中
 DSQ 山口 和真(1) 練馬東中
 DNS 佐藤 奏介(1) 練馬区大泉二中
 DSQ 伊川 誠真(1) 練馬区中村中
タイムレース【西部3年】 1組
1位 4.15.40 山本 穂高(2) 城北AC・豊玉中
2位 4.17.49 細井 渚吾(3) 目黒区大鳥中
3位 4.18.63 山川 朔太朗(3) 立教池袋中
4位 4.19.73 橋本 湊(2) 成城学園中
5位 4.23.33 大室 晴空(3) 北区稲付中
6位 4.27.36 桜井 信吾(3) 城北学園城北中
7位 4.29.10 川那子 叶有(2) 城北AC・豊玉中
8位 4.30.95 俣野 煌太(2) 学大附世田谷中
9位 4.32.51 久保 洋斗(2) 西新宿中
10位 4.34.43 川井 光太(3) 淑徳巣鴨中
11位 4.36.06 大西 颯(3) 中野区緑野中
12位 4.37.96 重村 侑星(2) 世田谷区千歳中
13位 4.39.01 橋本 匠太郎(2) 世田谷区船橋希望中
14位 4.41.11 瀬戸口 侑聖(2) 世田谷区船橋希望中
15位 4.41.42 安達 幹太(3) 世田谷区千歳中
16位 4.58.18 宇田川 礼人(3) 巣鴨中
 DNS 大熊 莞太(3) 板橋区高島二中
 DNS 松本 一飛(3) 練馬区北町中
タイムレース【西部3年】 2組
1位 4.18.02 高岸 笑輝(2) 豊渓中
2位 4.18.60 平本 大河(2) 早稲田高等学院中
3位 4.23.95 香月 遥馬(3) 世田谷区用賀中
4位 4.26.32 中村 瑠希(3) 新宿区西戸山中
5位 4.29.54 梅田 快哉(2) BEATAC・松沢中
6位 4.29.61 田端 響希(3) 渋谷本町学園中
7位 4.29.79 当間 貴也(3) 国学院大久我山中
8位 4.33.06 永井 琉惺(2) 練馬区谷原中
9位 4.35.18 中村 ニコ(3) 東学大附国際中
10位 4.38.55 江川 颯大(2) 世田谷区弦巻中
11位 4.38.93 矢野 高臣(2) 文京十中
12位 4.41.33 小林 海翔(3) 北区稲付中
13位 4.43.63 鰐石 翔太(2) 巣鴨中
14位 4.49.41 斎藤 蓮太(2) 板橋区赤塚一中
15位 4.50.20 江上 泰正(2) 光が丘二中
16位 5.00.21 日比 達次(3) 駒場東邦中
 DNS 小杉 京平(3) 練馬区開進四中
タイムレース【西部3年】 3組
1位 4.25.67 佐藤 祥真(3) 板橋区赤塚二中
2位 4.26.27 戸田 蒼(3) 世田谷区梅丘中
3位 4.26.86 堀 千秋(3) 都富士高附中
4位 4.27.11 脇川 大輝(2) 練馬区谷原中
5位 4.33.71 本田 旺司(3) 世田谷区弦巻中
6位 4.38.89 長島 寛樹(2) 成城中
7位 4.39.44 新井 麻也(3) 練馬区開進四中
8位 4.42.66 西村 悠志(2) 学習院中
9位 4.45.72 杉野 壮望(3) 板橋区上板橋三中
10位 4.46.58 鳴海 和之(3) 練馬区石神井中
11位 4.48.51 根本 莉玖(3) 世田谷区桜丘中
12位 4.48.97 比家由 悠汰(2) 本郷中
13位 4.49.68 吉野 隼太郎(2) 中野区緑野中
14位 4.57.90 峯山 了慈(3) 練馬区石神井中
15位 4.58.87 林 大葵(3) 練馬区開進二中
16位 5.03.27 関口 陽大(3) 北区明桜中
 DNS 桜木 瑛太(2) 本郷中
タイムレース【西部3年】 4組
1位 4.28.81 当房 潤也(3) 音羽中
2位 4.41.26 慶田 奏(2) 杉並区向陽中
3位 4.44.93 矢野 航志郎(3) 成城中
4位 4.46.29 白石 洲太(3) 練馬区開進一中
5位 4.46.80 伊東 功晴(3) 練馬区石神井西中
6位 4.47.17 武藤 康汰(3) 武蔵野中
7位 4.47.27 阿部 将太郎(3) 都桜修館中等中
8位 4.47.41 竹原 勇生(2) 板橋区志村四中
9位 4.48.05 森田 隼人(3) 国学院大久我山中
10位 4.49.06 六車 遼太(2) 練馬区大泉西中
11位 4.49.23 平井 一真(3) 立教池袋中
12位 4.50.19 中島 祥慈(2) 渋谷本町学園中
13位 4.51.29 渡辺 優都(3) 明大附中野中
14位 4.52.64 加藤 央佑(3) 世田谷区緑丘中
15位 4.58.29 星野 貴司(3) 日工大駒場中
16位 4.59.65 吉田 郁登(2) 都市大附中
17位 5.05.11 竹内 禎(3) 板橋区高島二中
 DNS 小喜多 行雲(3) 杉並区松溪中
タイムレース【西部3年】 5組
1位 4.41.86 関戸 遥希(2) 青山学院中
2位 4.44.71 川口 匠(3) 都富士高附中
3位 4.45.08 中村 絆太(2) 板橋区志村四中
4位 4.46.77 永山 順一(3) 学習院中
5位 4.47.26 菊地 泰雅(2) 青山学院中
6位 4.47.67 和田見 陽太(2) 東京都板橋区志村三中
7位 4.49.54 尾城 暁兜(3) 板橋区上板橋一中
8位 4.49.64 山元 秀宜(3) 板橋区中台中
9位 4.49.67 中根 一陽(3) 練馬区大泉二中
10位 4.49.86 永作 和絃(3) 新宿区西戸山中
11位 4.50.86 則包 遥(2) 筑波大附駒場中
12位 4.51.15 平井 翔汰(3) 東京都市大附等々力中
13位 4.51.84 田辺 克也(2) 杉並区中瀬中
14位 4.53.39 高橋 慶(3) 城北学園城北中
15位 4.59.09 岡林 尚政(3) 渋谷区原宿外苑中
16位 5.05.99 図子田 涼(3) 駒場東邦中
17位 5.07.98 増野 秀虎(3) 目黒区東山中
 DNS 新井 幸雅(3) 板橋区高島一中
タイムレース【西部3年】 6組
1位 4.49.72 大信田 怜真(3) 文京区九中
2位 4.53.43 増田 一秀(3) 練馬区大泉学園中
3位 4.53.70 近藤 大雅(3) 練馬中
4位 4.55.06 矢部 有理(2) 東大附中等中
5位 4.58.04 新 宙翔(3) 練馬区貫井中
6位 4.59.21 平沢 陽玖(3) 板橋区上板橋一中
7位 4.59.44 中野 慧(2) 渋谷区松涛中
8位 5.00.37 鈴木 友(2) 練馬区石神井西中
9位 5.01.07 堀部 悠太(3) 筑波大附中
10位 5.01.39 辻 太輝(3) 練馬区北町中
11位 5.04.43 前田 康太(2) 練馬区大泉中
12位 5.05.91 菅原 凛太郎(2) 世田谷区用賀中
 DNS 森田 庵(2) 板橋区赤塚二中
 DNS 竹内 悠人(3) 練馬区大泉学園中
 DNS 五十嵐 巧真(2) 渋谷区松涛中
 DNS 坂井 奏太(2) 世田谷区駒沢中
 DNS 工藤 直生(2) 渋谷区原宿外苑中
 DNS 松本 聡一郎(3) 板橋区高島三中
タイムレース【西部3年】 7組
1位 4.50.27 福田 圭一郎(2) 日大二中
2位 4.57.83 穴田 一蘭(2) 都立大泉中
3位 4.58.00 上山 颯太(2) 早稲田中
4位 4.58.32 千田 龍弥(2) 都桜修館中等中
5位 4.58.59 長尾 修磨(2) 成城学園中
6位 4.58.78 涌井 陽太(3) 桜木中
7位 5.02.40 蛭川 聖大(2) 練馬区八坂中
8位 5.03.88 佐藤 陽菜汰(3) 世田谷区駒沢中
9位 5.04.22 岡部 琥汰朗(2) 練馬区大泉中
10位 5.04.78 中島 風友(2) 東学大附国際中
11位 5.07.82 大宮 良太(2) 杉並区中瀬中
12位 5.08.16 矢萩 悠斗(3) 板橋区中台中
13位 5.09.74 畠中 仁(2) 練馬中
14位 5.21.57 種市 優輝(3) 東京都板橋区志村三中
15位 5.38.54 ネー ポゥミィン(2) 西新宿中
 DNS 越坂 憲太郎(3) フォルテ・深沢中
 DNS 三浦 壮太(2) 練馬区田柄中
 DNS 佐藤 貴明(3) 板橋区高島一中
タイムレース【西部3年】 8組
1位 4.55.58 岡本 英寛(3) 世田谷区桜丘中
2位 4.56.18 松島 伶(3) 練馬区光が丘三中
3位 5.01.77 奥田 峻介(2) 練馬区中村中
4位 5.01.88 深田 奈義(2) フォルテ・学習院中
5位 5.06.71 白尾 蓮(2) 日工大駒場中
6位 5.10.23 辻 航成(3) 練馬区開進二中
7位 5.12.14 大宮 圭悟(2) 独協中
8位 5.14.13 沢田 恒樟(3) 世田谷区緑丘中
9位 5.15.85 菊地 志飛(3) 私武蔵中
10位 5.18.90 井上 陽太(2) 郁文館中
11位 5.19.52 山内 宙大(3) 練馬区三原台中
12位 5.19.90 葛西 空(3) 板橋区赤塚三中
13位 5.24.35 西久保 慶明(2) 都市大附中
14位 5.24.91 宮崎 遼太郎(3) 渋谷教育学園渋谷中
15位 5.26.47 高村 龍斗(2) 杉並区阿佐ケ谷中
16位 5.26.69 小滝 和美(2) ティガAC・笹塚中
17位 5.37.51 早川 功一(2) 練馬区大泉西中
18位 5.46.74 榎本 晴太(3) 板橋一中
タイムレース【西部3年】 9組
1位 5.01.82 田中 優多(3) 練馬区中村中
2位 5.04.72 加藤 優弥(2) 板橋区志村一中
3位 5.05.40 仲本 篤生(2) 独協中
4位 5.06.03 佐藤 蒼汰(2) 日大二中
5位 5.07.78 見戸 陽樹(2) 板橋区志村一中
6位 5.08.65 岡 侑実(2) 杉並区松溪中
7位 5.20.97 増田 裕真(2) 北区赤羽岩渕中
8位 5.24.72 金子 元(2) 練馬東中
9位 5.25.27 船本 快璃(3) 板橋一中
10位 5.26.08 豊原 匠弥(2) 練馬区大泉二中
11位 5.27.42 安子 朝陽(3) 練馬区貫井中
12位 5.34.73 川村 鷹之将(3) 早稲田中
13位 5.35.39 塚田 淳太(2) 目黒区中央中
14位 5.47.97 宮内 雄飛(2) 練馬区光が丘三中
15位 6.06.05 宮里 樹(2) 杉並区阿佐ケ谷中
16位 6.06.47 安塚 仁志(3) 杉並区和泉中
17位 6.17.04 足立 創祐(2) 聖学院中
 DNS 広岡 七凪(3) 渋谷教育学園渋谷中
 DNS 大宮 蒼史(3) 練馬区八坂中
四種競技【東部】 1組 (1.0)
1位 16.98 小原 礼(3) 大田区大森三中
2位 17.41 田中 瑠(3) 墨田区吾嬬立花中
3位 18.02 星野 遥翔(2) 江東区深川五中
4位 19.55 花見 護(3) 江東区亀戸中
5位 20.58 川名 洸輔(2) 江東区深川一中
 DNS 服部 優真(3) 江東区深川一中
 DNS 井上 利音(3) 江戸川区西葛西中
四種競技【東部】 2組 (0.3)
1位 16.24 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中
2位 17.90 児成 優真(2) 墨田区吾嬬立花中
3位 18.00 田中 涼雅(2) 葛飾区金町中
4位 18.38 城野 龍生(3) 江東区深川三中
5位 19.49 小川 コウ(2) 大田区出雲中
6位 20.25 高輪 孝太朗(2) 江戸川区西葛西中
7位 20.84 野口 琉衣(2) 江東区東陽中
四種競技【西部】 1組 (0.0)
1位 15.69 佐野 遥(3) 練馬区開進四中
2位 15.69 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中
3位 17.04 平井 奏仲(2) 北区桐ケ丘中
4位 19.51 青木 陽和(2) 北区赤羽岩渕中
5位 24.68 松森 康佑(2) 杉並区中瀬中
 DNS 富永 笙ノ介(3) 練馬区開進二中
四種競技【西部】 2組 (-0.9)
1位 16.15 ラム 清毅(3) 桜木中
2位 17.72 秋元 瞭(2) 渋谷区原宿外苑中
3位 18.43 星 海成(3) 練馬区開進四中
4位 22.68 田中 寿則(3) 杉並区中瀬中
5位 22.99 水口 豪志(2) 淑徳巣鴨中
 DNS 片瀬 亘(3) 北区赤羽岩渕中
タイムレース【西部】 1組
1位 49.39練馬区石神井中
2位 49.72明大附中野中
3位 50.60巣鴨中
4位 53.15板橋区志村一中
5位 55.28世田谷区桜丘中
6位 73.06日工大駒場中
 DSQ本郷中
タイムレース【西部】 2組
1位 49.74世田谷区駒沢中
2位 50.13世田谷区千歳中
3位 52.38世田谷区船橋希望中
4位 55.56世田谷区松沢中
5位 56.27成城中
 DSQ東学大附国際中
 DNS北区桐ケ丘中
タイムレース【西部】 3組
1位 50.21青山学院中
2位 51.03学習院中
3位 51.51練馬区石神井西中
4位 52.51国学院大久我山中
5位 53.41練馬区大泉中
6位 53.69練馬区大泉二中
7位 53.71聖学院中
タイムレース【西部】 4組
1位 49.80練馬区光が丘三中
2位 50.36小石川中等中
3位 50.65渋谷区松涛中
4位 51.08渋谷区原宿外苑中
5位 51.09板橋区中台中
6位 52.18練馬区大泉西中
7位 53.20城北学園城北中
8位 55.66目黒区中央中
タイムレース【西部】 5組
1位 48.85都立大泉中
2位 52.09都市大附中
3位 52.36板橋区赤塚二中
4位 52.55文京区九中
5位 53.45北区稲付中
6位 53.77杉並区中瀬中
7位 54.71成城学園中
8位 55.00日大二中
タイムレース【西部】 6組
1位 49.65板橋区志村五中
2位 51.78渋谷区上原中
3位 52.93練馬区中村中
4位 53.09渋谷教育学園渋谷中
5位 53.09サレジアン国際中
6位 55.46世田谷区弦巻中
7位 55.92杉並区松溪中
タイムレース【西部】 7組
1位 49.77立教池袋中
2位 50.34北区赤羽岩渕中
3位 51.53練馬区谷原中
4位 52.15都桜修館中等中
5位 52.33板橋区高島一中
6位 52.65練馬区開進四中
 DNS早稲田中
タイムレース【東部】 1組
1位 50.24葛飾区桜道中
2位 50.38江戸川区南葛西中
3位 50.57足立区十三中
4位 52.08墨田区吾嬬立花中
5位 53.91江戸川区松江六中
6位 56.54大田区貝塚中
7位 58.06足立区花畑北中
 DNS大田区大森三中
タイムレース【東部】 2組
1位 49.72江東区第二砂町中
2位 50.71墨田区両国中
3位 51.56江東区亀戸中
4位 54.07大田区石川台中
5位 54.53江東区大島中
6位 57.68葛飾区新小岩中
 DNS大田区大森七中
 DNS葛飾区新宿中
タイムレース【東部】 3組
1位 51.22葛飾区金町中
2位 51.22大田区立矢口
3位 51.74足立区花保中
4位 53.10葛飾区葛美中
5位 53.76江東区辰巳中
6位 54.78江戸川区瑞江中
7位 56.61足立区東綾瀬中
8位 58.21江東区深川一中
タイムレース【東部】 4組
1位 50.21攻玉社中
2位 51.46江戸川区篠崎二中
3位 52.04葛飾区奥戸中
4位 54.33足立区九中
5位 54.58足立区伊興中
6位 56.01墨田区桜堤中
7位 56.64江戸川区松江五中
 DSQ足立区六月中
タイムレース【東部】 5組
1位 49.70江東区深川五中
2位 51.45足立区十一中
3位 52.26台東区浅草中
4位 52.70江戸川区西葛西中
5位 52.72江東区深川三中
6位 55.07墨田区寺島中
7位 55.64江戸川区鹿骨中
8位 57.21大田区東蒲中
タイムレース【東部】 6組
1位 48.47足立区十四中
2位 51.03足立区蒲原中
3位 51.47江戸川区二之江中
4位 52.53足立区千寿桜堤中
5位 53.48足立区鹿浜菜の花中
 DNS千代田区神田一橋中
 DSQ墨田区本所中
四種競技【東部】
1位 1.59 小原 礼(3) 大田区大森三中
2位 1.53 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中
3位 1.50 児成 優真(2) 墨田区吾嬬立花中
4位 1.50 小川 コウ(2) 大田区出雲中
5位 1.44 野口 琉衣(2) 江東区東陽中
6位 1.41 田中 涼雅(2) 葛飾区金町中
7位 1.35 高輪 孝太朗(2) 江戸川区西葛西中
8位 1.35 星野 遥翔(2) 江東区深川五中
9位 1.35 田中 瑠(3) 墨田区吾嬬立花中
10位 1.32 川名 洸輔(2) 江東区深川一中
 DNS 井上 利音(3) 江戸川区西葛西中
 DNS 城野 龍生(3) 江東区深川三中
 DNS 服部 優真(3) 江東区深川一中
 NM 花見 護(3) 江東区亀戸中
四種競技【西部】
1位 1.83 星 海成(3) 練馬区開進四中
2位 1.68 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中
3位 1.56 佐野 遥(3) 練馬区開進四中
4位 1.53 ラム 清毅(3) 桜木中
5位 1.44 平井 奏仲(2) 北区桐ケ丘中
6位 1.38 青木 陽和(2) 北区赤羽岩渕中
7位 1.38 秋元 瞭(2) 渋谷区原宿外苑中
 NM 田中 寿則(3) 杉並区中瀬中
 DNS 片瀬 亘(3) 北区赤羽岩渕中
 DNS 水口 豪志(2) 淑徳巣鴨中
 NM 松森 康佑(2) 杉並区中瀬中
 DNS 富永 笙ノ介(3) 練馬区開進二中
オープン
1位 2.60 登 明樹(2) 江東区深川五中
2位 2.40 島原 大翔(2) 江東区深川五中
決勝【西部】
1位 3.40 鈴木 源己(3) 都富士高附中
2位 3.20 端谷 治太(3) 立教池袋中
 DNS 花香 寿直(3) 立教池袋中
決勝【東部】
1位 3.60 岩間 翔琉(3) 江東区深川五中
2位 2.60 大倉 健真(3) 江東区深川五中
決勝【西部1年】
1位 5.43 (-0.6) 左近 耀太郎(1) FFTC・学芸大竹早中
2位 5.03 (-0.2) 市川 広大(1) 杉並区泉南中
3位 4.97 (-0.1) 立松 佑隆(1) 練馬区大泉二中
4位 4.79 (-0.6) 厨川 十羽(1) KIZUNATOKYO・学大世中
5位 4.78 (-1.0) 小山 星乃助(1) 牛込二中
6位 4.68 (-0.6) 永江 陽希(1) 板橋区高島三中
7位 4.65 (-0.9) 鈴木 太鳳(1) 立教池袋中
8位 4.62 (-0.6) 仲座 麻紘(1) 板橋区高島一中
9位 4.62 (-0.3) 永野 龍史(1) 世田谷区弦巻中
10位 4.54 (-0.7) 古川 絢基(1) 文京区九中
11位 4.49 (-0.6) 真野 纂(1) 世田谷区緑丘中
12位 4.46 (-0.8) 馬橋 和輝(1) 渋谷教育学園渋谷中
13位 4.39 (-1.3) 山口 慎翔(1) 板橋区中台中
14位 4.39 (-0.3) 橋爪 春(1) 都富士高附中
15位 4.37 (-0.6) 石川 慧(1) 練馬区石神井中
16位 4.35 (-0.2) 北村 哲平(1) フォルテ・深沢中
17位 4.35 (-0.1) 佐々木 真聡(1) 巣鴨中
18位 4.34 (-0.5) 芹沢 航平(1) 世田谷区船橋希望中
19位 4.33 (-0.2) 川口 結我(1) 練馬区石神井中
20位 4.33 (-0.9) 勝山 晟源(1) 桜木中
21位 4.33 (-0.6) 来本 康(1) 板橋区中台中
22位 4.28 (-1.0) 松井 空(1) 南中野中
23位 4.25 (-0.7) 本橋 大吾(1) 新宿区西戸山中
24位 4.21 (-0.2) 七沢 信介(1) 目黒区大鳥中
25位 4.21 (-0.7) 佐々木 博昭(1) 城北学園城北中
26位 4.16 (-0.3) 杉山 颯(1) 世田谷区船橋希望中
27位 4.16 (0.0) 小松 晃汰(1) 豊島区駒込中
28位 4.14 (-0.2) 田村 哲治(1) 都富士高附中
29位 4.13 (-0.6) 葉山 慶人(1) 学習院中
30位 4.08 (-0.4) 神戸 悠惺(1) 学習院中
31位 4.04 (-1.0) 小出 瑛太(1) 本郷中
32位 4.03 (0.3) 小川 慧(1) 渋谷区原宿外苑中
33位 4.03 (-0.6) 諸富 龍生(1) 南中野中
34位 4.02 (-0.2) 桜沢 悠貴(1) 練馬区谷原中
35位 4.02 (-0.1) 松田 チェルノアミル(1) 渋谷区原宿外苑中
36位 3.97 (-0.5) 関本 陽介(1) 都桜修館中等中
37位 3.96 (-1.0) 中村 有佑(1) 東大附中等中
38位 3.96 (0.3) 原 武瑠(1) 都立大泉中
39位 3.90 (-0.7) 横山 唯人(1) 板橋区志村五中
40位 3.89 (-0.5) 林 夢翔(1) 立教池袋中
41位 3.88 (-0.5) 早稲田 周平(1) 練馬区石神井西中
42位 3.88 (-0.8) 藤田 悠生(1) サレジアン国際中
43位 3.84 (0.8) 沢口 大雅(1) 武蔵野中
44位 3.84 (-0.4) 中塩 晴太朗(1) 巣鴨中
45位 3.83 (-0.8) 長島 斡紀(1) 文京区九中
46位 3.81 (0.2) 細谷 健人(1) 練馬区大泉西中
47位 3.75 (-0.4) 宮嶋 陽宇(1) 桜木中
48位 3.72 (-0.1) 宮田 真(1) 板橋区赤塚二中
49位 3.71 (-0.1) 城 渉伍(1) 練馬区開進二中
50位 3.70 (0.1) 沢田 理(1) 城北学園城北中
51位 3.65 (-0.8) 斎藤 海月(1) 北区桐ケ丘中
52位 3.65 (0.2) 松崎 久展(1) 目黒区中央中
53位 3.63 (-0.7) 河村 泰征(1) 北区明桜中
54位 3.62 (-0.6) 山本 理人(1) 杉並区阿佐ケ谷中
55位 3.60 (-0.5) 高野 一哉(1) 都桜修館中等中
56位 3.53 (-0.4) 高野 航汰(1) 北区稲付中
57位 3.49 (-1.2) 糸賀 祐哉(1) 板橋区志村五中
58位 3.47 (-0.6) 菅沼 颯大(1) 杉並区中瀬中
59位 3.46 (-0.9) 塩尻 光翼(1) 板橋区志村一中
60位 3.42 (-0.5) 渡辺 勇斗(1) 成城学園中
61位 3.42 (-0.8) 高橋 蔵人(1) 練馬区開進四中
62位 3.41 (-0.3) 星野 晴哉(1) 都立大泉中
63位 3.39 (-0.5) 西山 輝(1) 西新宿中
64位 3.37 (-0.2) 岩瀬 徠輝(1) 練馬区大泉中
65位 3.33 (-0.6) 加藤 肇(1) 東京都板橋区志村三中
66位 3.30 (-0.5) 堀川 浩太郎(1) 世田谷区桜丘中
67位 3.29 (0.0) 三富 大雅(1) 北区稲付中
68位 3.26 (-0.9) 西浦 航弘(1) 世田谷区弦巻中
69位 3.26 (-1.1) 中谷 太一(1) 牛込二中
70位 3.26 (-0.4) 田中 崇介(1) 日工大駒場中
71位 3.22 (-0.1) 森 蒼大(1) 杉並区阿佐ケ谷中
72位 3.18 (0.0) 鈴木 琉生(1) 北区明桜中
73位 3.17 (-0.7) 有泉 太陽(1) 成城中
74位 3.07 (0.1) 原島 晴人(1) 東大附中等中
75位 2.96 (-1.5) 松下 翔哉(1) 聖学院中
76位 2.56 (-0.8) 滝森 皓太(1) サレジアン国際中
 DNS 勝又 裕太朗(1) 聖学院中
 DNS 北園 涼雅(1) 北区赤羽岩渕中
 NM 吉田 駿音(1) 練馬区大泉西中
 DNS 大畑 匠(1) 板橋区赤塚二中
 NM 天野 椋介(1) 日大二中
 NM 小川 昌蔵(1) 練馬区開進二中
 DNS 平野 元太郎(1) 成城学園中
 NM 新原 義謙(1) 練馬区大泉中
 NM 曹 哲暄(1) 本郷中
 DNS 松尾 卓歩(1) 日大二中
 DNS 林田 武大(1) 練馬区開進四中
 DNS 水島 蒼介(1) 板橋区高島一中
 DNS 森 明都(1) 目黒区中央中
 DNS 麻生 虎太郎(1) 北区赤羽岩渕中
 DNS 高橋 航平(1) 成城中
 DNS 長谷山 研護(1) 板橋区高島三中
 DNS 迫田 琉生(1) 板橋区高島二中
 NM 藤田 優吾(1) 渋谷区松涛中
 DNS 篠沢 大和(1) 杉並区松溪中
 DNS 石井 稜真(1) 渋谷区松涛中
 NM 町田 佳祐(1) 練馬区中村中
決勝【東部1年】
1位 5.16 (0.1) 高橋 蒼史(1) 墨田区本所中
2位 4.75 (0.8) 長嶋 蓮太(1) 足立区西新井中
3位 4.72 (-0.2) 斎藤 克弥(1) 江東区大島中
4位 4.66 (-0.1) 畔蒜 優樹(1) 江戸川区松江六中
5位 4.64 (-1.6) 花崎 琥太郎(1) 足立区千寿桜堤中
6位 4.62 (-0.7) 田辺 礼(1) 江東区亀戸中
7位 4.54 (-0.3) 前川 樹也(1) 葛飾区新宿中
8位 4.51 (-0.3) 門田 悠希(1) 江東区第二砂町中
9位 4.47 (-1.4) 下道 大誠(1) 江戸川区瑞江三中
10位 4.47 (-0.7) 藤尾 統梧(1) 足立区十四中
11位 4.43 (-0.4) 柴田 幸斎(1) 江戸川区小岩三中
12位 4.40 (-0.7) 松倉 依央梨(1) 墨田区本所中
13位 4.35 (-0.2) 蔡 レイ応(1) 足立区蒲原中
14位 4.34 (-0.7) 浜口 琉生(1) 江東区第二砂町中
15位 4.31 (-1.1) 佐藤 祐樹(1) 江東区三亀戸中
16位 4.28 (-1.5) 鵜田 朋希(1) 江東区深川五中
17位 4.27 (-0.1) 沢内 幸夫(1) 大田区石川台中
18位 4.26 (-0.8) 橋本 晴(1) 江戸川区松江四中
19位 4.24 (-0.6) 大鷲 幸志(1) 葛飾区亀有中
20位 4.23 (-0.7) 鳥居 勇太(1) 江東区深川六中
21位 4.22 (-1.0) 松田 大翔(1) 江東区深川五中
22位 4.17 (-0.2) 杉浦 悠月(1) フォルテ・深川二中
23位 4.16 (-0.5) 荒井 稜央(1) 江戸川区東葛西中
24位 4.16 (-1.1) 笠原 丞乎(1) 千代田区神田一橋中
25位 4.13 (-0.3) 荒武 昊介(1) 江戸川区小岩三中
26位 4.12 (0.1) ゲアハート 海偉(1) 墨田区吾嬬立花中
27位 4.09 (-0.8) 麻田 朔生(1) 足立区九中
28位 4.09 (-1.2) 吉橋 潤人(1) 江戸川区葛西中
29位 4.06 (-0.8) 松本 肇(1) 千寿青葉中
30位 4.04 (-0.9) 川上 晃生(1) 足立区伊興中
31位 4.03 (-1.1) 松島 大和(2) 葛飾区奥戸中
32位 4.01 (-1.3) 塚田 海斗(1) 江戸川区西葛西中
33位 3.99 (0.0) 後藤 獅門(1) 大田区大森十中
34位 3.99 (-0.3) 辻脇 涼介(1) 足立区蒲原中
35位 3.99 (-0.7) 中村 勇輝(1) 大田区貝塚中
36位 3.98 (-0.9) 嶋津 海寿(1) 開成中
37位 3.97 (-1.8) 荒木 諒真(1) 江東区二南砂中
38位 3.95 (-0.6) 新田 大伊地(1) 足立区九中
39位 3.93 (-1.0) 杉本 仁(1) 足立区千寿桜堤中
40位 3.91 (-1.1) 常盤 歩夢(1) 江戸川区小岩一中
41位 3.89 (-0.7) 渡辺 蓮(1) 江東区三亀戸中
42位 3.86 (-0.7) 尾崎 涼真(1) 江東区深川三中
43位 3.86 (-0.2) 和久井 昊(1) 墨田区吾嬬立花中
44位 3.84 (-0.6) 益子 大芽(1) 江戸川区松江四中
45位 3.84 (-0.6) 松本 智晃(1) 江戸川区瑞江三中
46位 3.81 (-0.7) 大塚 駿斗(1) 葛飾区奥戸中
47位 3.81 (-0.2) 柿原 琉希(1) 足立区十四中
48位 3.79 (-1.0) サバテ タカシ(1) 江戸川区東葛西中
49位 3.77 (-0.3) 新井 銀次(1) フォルテ・深川二中
50位 3.76 (-0.3) 宮川 空斗(1) 葛飾区小松中
51位 3.74 (-1.2) 根岸 龍之介(1) 足立区入谷南中
52位 3.73 (-0.4) 中村 浩平(1) 江東区辰巳中
53位 3.70 (-0.8) 藤崎 煌(1) 葛飾区立石中
54位 3.69 (-1.4) 川手 瑠偉(1) 江戸川区篠崎二中
55位 3.68 (0.0) 潮田 陽彦(1) 江東区深川六中
56位 3.65 (0.2) 細貝 煌成(1) 足立区西新井中
57位 3.65 (-1.2) 佐藤 雄輝(1) 江戸川区松江六中
58位 3.62 (-1.2) 窪田 登馬(1) 江戸川区南葛西中
59位 3.60 (-1.2) 八木 瑛輔(1) 墨田区両国中
60位 3.59 (-0.6) 原島 蓮(1) 江戸川区篠崎二中
61位 3.58 (-1.1) 倉本 隼汰(1) 江戸川区葛西中
62位 3.56 (-0.1) 宇佐美 魁夢(1) 葛飾区金町中
63位 3.50 (-0.6) 原田 順正(1) 江東区辰巳中
64位 3.48 (-1.0) 東山 峻己(1) 江戸川区松江五中
65位 3.47 (-0.8) 斎藤 紡(1) 葛飾区新宿中
66位 3.46 (-0.1) 梅川 毅琉(1) 墨田区寺島中
67位 3.42 (-0.4) 井田 涼太郎(1) 台東区浅草中
68位 3.42 (0.0) 風間 淳(1) 江東区深川一中
69位 3.42 (-1.2) 戸沢 一路(1) 大田区石川台中
70位 3.42 (-0.4) 山中 直翔(1) 江戸川区南葛西中
71位 3.37 (-1.3) 高橋 陽翔(1) 足立区入谷南中
72位 3.34 (-0.9) 山崎 琥太郎(1) 江戸川区二之江中
73位 3.34 (-0.6) 藤井 颯基(1) 江東区深川一中
74位 3.31 (-0.8) 越渡 瑛太(1) 台東区浅草中
75位 3.28 (-0.9) 伊藤 航生(1) 足立区伊興中
76位 3.24 (-0.5) 吉永 塁(1) 江戸川区瑞江中
77位 3.23 (-0.4) 中川 椋王(1) 足立区東綾瀬中
78位 3.20 (-1.6) 斎藤 一(1) 港区白金の丘中
79位 3.17 (-0.7) 遠山 彰人(1) 葛飾区新小岩中
80位 3.16 (-1.6) 柏原 翔琉(1) 大田区貝塚中
81位 3.04 (-0.6) 寒水 功健(1) 葛飾区金町中
82位 2.91 (-1.3) 池原 陽祐(1) 品川区八潮学園中
83位 2.84 (-0.8) 柳舘 頼人(1) 葛飾区常盤中
84位 2.81 (-0.4) 伊草 善(1) 足立区東綾瀬中
85位 2.62 (0.0) 長妻 隼飛(1) 江戸川区鹿骨中
 DNS 遠藤 留紀斗(1) 江戸川区小岩二中
 DNS 松山 晴音(1) 足立区十三中
 NM 松田 爽空(1) 江戸川区松江五中
 NM 柳 雄大(1) 江東区深川三中
 NM 柴田 康平(1) 江戸川区小岩二中
 DNS 牧 隼人(1) 江東区亀戸中
 DNS 笠井 颯太(1) 墨田区両国中
 DNS 蛭子屋 晃人(1) 大田区大森七中
 DNS 金村 吏音(1) 葛飾区亀有中
 NM ガジ アディアン(1) 江戸川区清新二中
 DNS 井上 航(1) 江戸川区鹿骨中
 DNS 佐藤 唯人(1) 足立区十三中
 DNS 小林 悠大(1) 江戸川区西葛西中
 DNS 小林 政輝(1) 墨田区寺島中
 DNS 山田 響希(1) 大田区大森七中
四種競技【東部】
1位 8.25 野口 琉衣(2) 江東区東陽中
2位 8.10 高輪 孝太朗(2) 江戸川区西葛西中
3位 7.88 川名 洸輔(2) 江東区深川一中
4位 7.72 田中 涼雅(2) 葛飾区金町中
5位 7.72 小原 礼(3) 大田区大森三中
6位 7.45 小川 コウ(2) 大田区出雲中
7位 7.29 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中
8位 7.19 城野 龍生(3) 江東区深川三中
9位 6.76 星野 遥翔(2) 江東区深川五中
10位 6.75 児成 優真(2) 墨田区吾嬬立花中
11位 6.69 田中 瑠(3) 墨田区吾嬬立花中
12位 6.59 花見 護(3) 江東区亀戸中
 DNS 服部 優真(3) 江東区深川一中
 DNS 井上 利音(3) 江戸川区西葛西中
四種競技【西部】
1位 11.22 星 海成(3) 練馬区開進四中
2位 11.14 佐野 遥(3) 練馬区開進四中
3位 10.82 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中
4位 8.45 ラム 清毅(3) 桜木中
5位 8.44 秋元 瞭(2) 渋谷区原宿外苑中
6位 8.20 青木 陽和(2) 北区赤羽岩渕中
7位 8.03 田中 寿則(3) 杉並区中瀬中
8位 7.94 水口 豪志(2) 淑徳巣鴨中
9位 7.14 平井 奏仲(2) 北区桐ケ丘中
10位 6.22 松森 康佑(2) 杉並区中瀬中
 DNS 富永 笙ノ介(3) 練馬区開進二中
 DNS 片瀬 亘(3) 北区赤羽岩渕中
オープン
1位 17.99 森 千真(2) 江東区深川五中
2位 16.08 石井 鉄将(2) 練馬区開進四中
3位 9.78 發師 煌翔(3) 練馬区開進四中
決勝【西部】
1位 34.78 吉沢 飛陽(3) 三田国際学園中
2位 30.73 李 佳潤(3) 中野区緑野中
3位 29.67 梅本 隼助(3) 練馬区開進一中
4位 26.48 加藤 雅道(3) 練馬区開進四中
5位 23.41 川染 春翔(3) 都富士高附中
6位 23.25 岡田 理央(3) 巣鴨中
7位 22.58 石川 玲穏(3) 都富士高附中
8位 21.91 竜沢 壱嵯(3) 杉並区松溪中
9位 20.62 緑川 純太(3) 東京成徳大中
10位 19.88 旦 淳平(3) 練馬区開進四中
11位 19.80 山岸 逞(3) 杉並区松溪中
12位 18.23 湯沢 悠真(2) 東京都板橋区志村三中
13位 16.82 吉田 武史(2) サレジアン国際中
14位 13.72 大西 颯志(2) 東京都板橋区志村三中
15位 12.57 清水 凱翔(2) 杉並区和泉中
 NM 千葉 季一(3) 牛込二中
決勝【東部】
1位 33.00 三浦 正人(3) 千代田区麹町中
2位 29.83 横山 大喜(3) 江東区三亀戸中
3位 28.00 須田 誠明(3) 足立区六月中
4位 27.82 古川 直人(3) 江東区深川五中
5位 25.79 熊田 淑貴(3) 江東区辰巳中
6位 23.98 園城 欣之介(3) 江東区二南砂中
7位 23.95 田村 弘樹(3) 足立区十中
8位 23.38 山勢 翔琉(2) 江東区深川一中
9位 22.54 岡野 栄太(3) 江東区東陽中
10位 21.06 小沢 晃輝(3) 江戸川区西葛西中
11位 20.45 中井 悠大(2) 江東区深川五中
12位 17.72 伊東 凱(3) 千代田区麹町中
13位 15.62 国井 悠希(2) 足立区六月中
14位 13.90 大矢 凌輔(2) 江戸川区西葛西中
15位 12.73 大嶋 颯介(2) 江東区深川一中
 DNS ステューティ 健一フレドリック:江東区三亀戸中
決勝【西部】
1位 2421 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中
2位 2376 佐野 遥(3) 練馬区開進四中
3位 2244 星 海成(3) 練馬区開進四中
4位 2035 ラム 清毅(3) 桜木中
5位 1788 平井 奏仲(2) 北区桐ケ丘中
6位 1678 秋元 瞭(2) 渋谷区原宿外苑中
7位 1292 青木 陽和(2) 北区赤羽岩渕中
8位 810 田中 寿則(3) 杉並区中瀬中
9位 593 松森 康佑(2) 杉並区中瀬中
 DNF 水口 豪志(2) 淑徳巣鴨中
 DNS 片瀬 亘(3) 北区赤羽岩渕中
 DNS 富永 笙ノ介(3) 練馬区開進二中
決勝【東部】
1位 1931 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中
2位 1865 小原 礼(3) 大田区大森三中
3位 1692 田中 涼雅(2) 葛飾区金町中
4位 1573 田中 瑠(3) 墨田区吾嬬立花中
5位 1563 小川 コウ(2) 大田区出雲中
6位 1461 高輪 孝太朗(2) 江戸川区西葛西中
7位 1448 星野 遥翔(2) 江東区深川五中
8位 1331 川名 洸輔(2) 江東区深川一中
9位 1290 野口 琉衣(2) 江東区東陽中
10位 1216 児成 優真(2) 墨田区吾嬬立花中
11位 967 花見 護(3) 江東区亀戸中
 DNS 服部 優真(3) 江東区深川一中
 DNS 井上 利音(3) 江戸川区西葛西中
 DNF 城野 龍生(3) 江東区深川三中
スポンサーリンク
タイムレース【東部1年】 1組 (-1.0)
1位 14.25 間中 優羽(1) 江戸川区二之江中
2位 14.81 高橋 瑞希(1) 江戸川区瑞江三中
3位 14.82 前野 琴音(1) 葛飾区立石中
4位 14.86 川辺 愛琉(1) 江東区三亀戸中
5位 15.48 本村 果鈴(1) 品川区東海中
6位 15.73 山中 柚凛(1) 足立区伊興中
7位 16.22 池田 芽生(1) 大田区大森三中
8位 16.89 賀山 波音(1) 江戸川区小岩二中
タイムレース【東部1年】 2組 (-0.8)
1位 13.78 門田 怜奈(1) 江東区第二砂町中
2位 14.83 和田 夏帆(1) 共立女中
3位 14.95 茂呂 千晴(1) 品川区伊藤学園中
4位 15.03 杉村 澪(1) 江東区深川五中
5位 15.19 石坂 詩(1) 江戸川区東葛西中
6位 15.40 中西 凛(1) 江戸川区篠崎二中
7位 16.24 河村 和花(1) 江戸川区小岩三中
 DNS 小林 杏梨子(1) 江戸川区西葛西中
タイムレース【東部1年】 3組 (-0.8)
1位 14.87 浅香 実来(1) 足立区西新井中
2位 14.99 山形 梨珠(1) 小岩四中
3位 15.07 藤崎 心彩(1) 足立区伊興中
4位 15.08 渋沢 潤(1) 大田区六郷中
5位 15.91 矢岸 亜梨(1) 大田区大森十中
6位 15.94 武田 杏(1) 品川区鈴ケ森中
7位 16.12 坂野 美桜(1) 江戸川区松江六中
8位 16.44 落合 未来(1) 清明学園中
タイムレース【東部1年】 4組 (-0.6)
1位 14.65 土井 夏希(1) 江東区亀戸中
2位 15.13 河井 永遠(1) 墨田区本所中
3位 15.38 青木 璃音(1) 大田区石川台中
4位 15.39 鳥海 絢(1) 江戸川区葛西中
5位 15.47 穴沢 衣瑚(1) 墨田区吾嬬立花中
6位 15.72 若浦 利穂(1) 葛飾区桜道中
7位 16.92 小宮 園衣(1) 台東区桜橋中
8位 17.57 青池 まりな(1) かえつ有明中
タイムレース【東部1年】 5組 (-1.0)
1位 14.84 上野 咲和(1) 江東区大島中
2位 15.21 英 優理(1) 葛飾区金町中
3位 15.39 笹本 茜(1) 大田区大森十中
4位 15.58 山沢 唯那(1) 足立区六月中
5位 15.63 砂村 綾香(1) 足立区入谷南中
6位 15.69 熊沢 実花(1) 足立区十三中
7位 16.13 藤沢 亜莉珠(1) 足立区渕江中
8位 16.80 蛭川 紡(1) 高松中
タイムレース【東部1年】 6組 (-0.3)
1位 14.09 佐久間 帆奈海(1) 港区白金の丘中
2位 14.98 大東 明日香(1) 葛飾区葛美中
3位 15.14 田村 花奈(1) 江戸川区篠崎二中
4位 15.54 高阿田 虹七(1) 江戸川区南葛西中
5位 15.75 吉岡 心優(1) 足立区九中
6位 15.83 三島 夏希(1) 葛飾区金町中
7位 16.21 小川 寧音(1) 江戸川区瑞江中
8位 16.48 石井 陽菜(1) 江戸川区松江四中
タイムレース【東部1年】 7組 (-0.7)
1位 14.27 大畑 凛依(1) 江戸川区東葛西中
2位 14.97 岸田 わかな(1) 足立区六月中
3位 15.02 又吉 朱莉(1) 江戸川区小岩三中
4位 15.57 進藤 琴(1) 江東区大島中
5位 15.64 生野 琉華(1) 足立区十一中
6位 15.70 賣間 明美(1) 江戸川区清新二中
7位 15.71 守田 明早香(1) 大田区大森六中
8位 15.82 原 祐香(1) 足立区十四中
タイムレース【東部1年】 8組 (-1.0)
1位 14.61 飯野 愛結(1) 品川区荏原一中
2位 14.70 平野 梨乃(1) 江東区深川三中
3位 14.91 吉田 蘭(1) 葛飾区桜道中
4位 14.91 小島 明桜(1) 足立区西新井中
5位 15.09 バルタザル リアナカタラン(1) 大田区六郷中
6位 15.31 赤尾 璃桜(1) 江東区二南砂中
7位 15.59 鶴見 紀奈(1) 江戸川区小岩五中
8位 15.66 枡沢 由莉(1) 葛飾区常盤中
タイムレース【東部1年】 9組 (-0.9)
1位 14.72 安田 妃南香(1) 大田区出雲中
2位 15.69 小谷野 穂香(1) 江戸川区松江三中
3位 15.76 岡田 すみれ(1) 足立区蒲原中
4位 15.80 川村 咲稀(1) 江東区大島西中
5位 16.40 乙部 あおい(1) 江戸川区葛西中
6位 16.84 三上 柚菜(1) 大田区大森七中
7位 17.61 松戸 ゆら(1) 江戸川区小岩五中
 DNS 白羽根 安珠(1) 大田区大森三中
タイムレース【東部1年】 10組 (-0.3)
1位 14.38 浜田 里菜(1) 足立区千寿桜堤中
2位 14.53 星 みちる(1) 江戸川区松江三中
3位 15.33 結城 花(1) 江戸川区南葛西中
4位 15.39 雨宮 らら(1) 江戸川区松江六中
5位 15.61 新井 紅羽(1) 中央区銀座中
6位 15.94 小野 茉那(1) 江戸川区小岩一中
7位 16.10 阪爪 美鈴(1) 品川区鈴ケ森中
8位 16.27 大坪 有珠(1) 品川区伊藤学園中
タイムレース【東部1年】 11組 (-0.7)
1位 14.72 宮崎 真光(1) 中央区銀座中
2位 14.84 小山 夏葵(1) 足立区千寿桜堤中
3位 15.28 野寺 南々美(1) 江戸川区鹿骨中
4位 15.29 中野 りこ(1) 足立区十中
5位 16.41 小池田 碧都(1) 葛飾区常盤中
 DNS 細田 夢(1) 江東区深川六中
 DNS 岡田 幸穂(1) 江戸川区松江四中
 DNS 山下 希空(1) 荒川区南千住二中
タイムレース【東部1年】 12組 (0.0)
1位 14.96 内野 一花(1) 足立区十四中
2位 15.16 森山 穂里(1) 江東区深川五中
3位 15.18 藤井 麻奈(1) 江東区二南砂中
4位 15.24 小松 恵美子(1) 足立区蒲原中
5位 16.28 通事 舞花(1) 足立区渕江中
6位 16.56 鈴木 空瑠海(1) 台東区桜橋中
7位 18.95 今川 心詞(1) 葛飾区新宿中
 DNS 佐藤 菜々華(1) 江東区深川三中
タイムレース【東部1年】 13組 (-0.7)
1位 13.78 山村 栞南(1) 江戸川区瑞江三中
2位 14.54 中野 結(1) 江戸川区篠崎中
3位 14.73 田中 侑杏(1) 江東区深川四中
4位 15.16 高木 美彩(1) 墨田区両国中
5位 16.20 吉田 和奏(1) 広尾学園中
6位 16.21 菊地 紅杏(1) 大田区大森六中
7位 16.26 薄田 里咲(1) 江戸川区松江五中
タイムレース【東部1年】 14組 (-0.1)
1位 15.17 二星 かおり(1) 江東区深川一中
2位 15.18 川又 結花(1) FFTC・荒川三中
3位 15.23 浅木 宝円(1) 江東区深川六中
4位 16.03 築山 由奈(1) 足立区十中
5位 16.20 菅井 美空(1) 足立区九中
6位 16.37 吉野 真菜香(1) 江戸川区瑞江中
7位 17.10 石上 優妃(1) 葛飾区新宿中
タイムレース【東部1年】 15組 (-0.4)
1位 14.34 山崎 里桜(1) 江東区第二砂町中
2位 14.90 矢下 かのん(1) 明晴学園中
3位 14.90 染谷 粋(1) 葛飾区水元中
4位 15.22 森 優莉明(1) 大田区貝塚中
5位 15.32 平間 咲希(1) 足立区東綾瀬中
6位 15.54 山本 真奈(1) 江戸川区小岩二中
7位 15.63 二見 心愛(1) 共立女中
タイムレース【東部1年】 16組 (-1.3)
1位 14.43 鹿内 理央(1) 江戸川区西葛西中
2位 14.49 八島 杏(1) かえつ有明中
3位 14.80 肥田 美咲(1) 江東区大島西中
4位 15.00 梅沢 芽生(1) 大田区貝塚中
5位 15.22 小松 優芽乃(1) 足立区入谷南中
6位 15.95 今井 璃音(1) 葛飾区水元中
 DNS 小谷野 愛菜(1) 荒川区南千住二中
タイムレース【東部1年】 17組 (-0.8)
1位 14.23 庄司 七萌(1) 葛飾区亀有中
2位 15.31 大関 愛海(1) 台東区浅草中
3位 15.47 小林 紅葉(1) 大田区石川台中
4位 15.48 御山 琉愛(1) 江戸川区篠崎中
5位 15.82 中村 侑海(1) 江東区深川一中
6位 16.01 斎藤 優杏(1) 江戸川区鹿骨中
7位 16.42 菱沼 愛(1) 江東区三亀戸中
タイムレース【東部1年】 18組 (-1.0)
1位 14.52 石川 暖(1) 葛飾区葛美中
2位 15.25 相田 茉耶(1) 墨田区両国中
3位 15.75 安中 羽菜(1) 葛飾区亀有中
4位 15.84 長嶋 咲幸(1) 足立区十一中
5位 16.01 佐川 凪(1) 足立区東綾瀬中
6位 16.32 加藤 凛(1) 江戸川区小岩一中
7位 16.49 石田 七菜(1) 江東区亀戸中
タイムレース【東部1年】 19組 (-0.8)
1位 14.14 浜田 結花(1) 大田区出雲中
2位 14.42 平岩 あかり(1) 江戸川区松江五中
3位 14.71 矢部 詩歩莉(1) 江戸川区二之江中
4位 14.89 江口 一花(1) 葛飾区立石中
5位 14.99 関谷 詩織(1) 足立区十三中
6位 15.73 春山 翠(1) 大田区大森七中
7位 16.46 木元 陽彩(1) 広尾学園中
タイムレース【東部3年】 1組 (-1.3)
1位 13.31 高岩 花夏(3) 足立区西新井中
2位 13.92 中野 明希(3) 江戸川区東葛西中
3位 14.17 渡部 和花(3) 江東区三亀戸中
4位 14.24 小川 みなみ(3) 江戸川区南葛西中
5位 14.96 島袋 ななか(3) 葛飾区水元中
6位 15.41 豊田 百合(3) 江戸川区葛西中
7位 15.51 西牟田 楓(3) 品川区八潮学園中
 DNS 中村 紗愛(3) 墨田区吾嬬立花中
タイムレース【東部3年】 2組 (-0.6)
1位 13.35 宗形 夏歩(3) 江東区大島西中
2位 14.22 潮 優奈(3) 足立区蒲原中
3位 14.28 山田 那月(3) 墨田区吾嬬立花中
4位 14.46 石井 未鳥(3) 江東区亀戸中
5位 14.66 堀井 琴美(3) 江戸川区鹿骨中
6位 14.69 尾身 桜空(3) 葛飾区立石中
7位 15.13 西岡 楓菜(3) 共立女中
8位 15.43 吉村 幸恵(3) 大田区馬込中
タイムレース【東部3年】 3組 (-1.3)
1位 14.07 新谷 心桜(3) 江東区第二砂町中
2位 14.22 伊藤 彩乃(3) 江戸川区松江四中
3位 14.24 渡部 桜子(3) 江戸川区西葛西中
4位 14.42 中村 美空(3) 大田区大森七中
5位 14.76 桜井 悠(3) 大田区貝塚中
6位 15.64 伊藤 璃乃(3) 江戸川区松江五中
 DNS 手塚 奈穂(3) 江戸川女中
 DNS 鈴木 優菜(3) 江戸川区松江一中
タイムレース【東部3年】 4組 (-1.7)
1位 12.64 バログン ハル(3) 千住ジュニア・荒川三中
2位 13.85 新島 里琴(3) 江戸川区西葛西中
3位 14.46 猪股 可南子(3) 葛飾区亀有中
4位 14.65 増永 梨李那(3) 江東区二南砂中
5位 14.76 会津 美佳(3) 足立区西新井中
6位 14.97 小島 彩楓(3) 江戸川区篠崎二中
7位 15.25 鈴木 椿(3) 中央区銀座中
8位 15.65 桜井 ありす(3) 江東区大島中
タイムレース【東部3年】 5組 (-0.2)
1位 13.11 熊谷 采香(3) 大田区立矢口
2位 14.14 梅香 いのり(3) 品川区伊藤学園中
3位 14.15 加藤 夏帆(3) 葛飾区新宿中
4位 14.17 秋葉 瞳(3) 江戸川区鹿骨中
5位 14.25 肥留川 京香(3) 足立区千寿桜堤中
6位 14.38 前川 枇菜乃(3) 墨田区本所中
7位 15.63 村上 怜那(3) 大田区馬込東中
 DNS 岩見 乃愛(3) 足立区九中
タイムレース【東部3年】 6組 (-1.1)
1位 13.24 松沢 陽依(3) 葛飾区金町中
2位 13.56 黄 妤煕(3) 江戸川区小岩二中
3位 14.27 杉 和佳(3) 慶応中
4位 14.40 木曽川 なのは(3) 江戸川区瑞江三中
5位 14.42 佐藤 碧海(3) 葛飾区奥戸中
6位 15.32 市原 虹花(3) 江戸川区松江四中
 DNS 高見 琉夏(3) 足立区花畑北中
 DNS 神浦 珠永瑠シャヨーナ(3) 大田区蓮沼中
タイムレース【東部3年】 7組 (-0.4)
1位 12.98 伊藤 こゆき(3) 足立区十一中
2位 13.82 中里 羽音(3) 江戸川区東葛西中
3位 14.26 佐藤 星希(3) 葛飾区水元中
4位 14.31 藤本 香穂(3) 江東区深川一中
5位 14.89 佐野 珠凛(3) 江戸川区篠崎中
6位 15.23 斎藤 希愛(3) 足立区六月中
7位 15.30 安藤 暖(3) 九段中
8位 15.65 石塚 蒔奈(3) 江東区大島中
タイムレース【東部3年】 8組 (-1.5)
1位 13.25 桜井 美咲(3) 足立区十一中
2位 13.86 石田 心麗(3) 足立区十三中
3位 14.19 佐藤 碧(3) 広尾学園中
4位 14.85 大島 妃葵(3) 江戸川区松江三中
5位 15.41 石嶋 咲月(3) 葛飾区桜道中
6位 15.76 守田 祥菜(3) 大田区大森六中
7位 16.44 沼波 撰香(3) 中央区銀座中
8位 16.47 児玉 和佳(3) 江戸川区松江六中
タイムレース【東部3年】 9組 (-1.4)
1位 13.76 北住 莉恋(3) 江戸川区二之江中
2位 13.84 家亀 沙英(3) 共立女中
3位 14.16 中山 友希(3) 江戸川区松江三中
4位 14.60 奥畑 ひとみ(3) 江戸川区松江六中
5位 14.84 堀江 玲美(3) 江戸川区葛西中
6位 15.17 野口 莉愛(3) 大田区大森四中
7位 17.23 金子 由空(3) 香蘭女中
 DNS 新保 佳菜子(3) 葛飾区亀有中
タイムレース【東部3年】 10組 (-0.9)
1位 13.69 菅原 千愛(3) 江東区第二砂町中
2位 13.91 米倉 心結(3) 江戸川区清新二中
3位 14.10 根岸 麗音(3) 足立区入谷南中
4位 14.24 縄田 果穂(3) 足立区九中
5位 14.36 大野 由弥瑛(3) 葛飾区桜道中
6位 14.78 高橋 舞花(3) 葛飾区立石中
7位 15.33 斎藤 舞(3) 立正大附立正中
8位 17.12 松原 由佳(3) 大田区馬込中
タイムレース【東部3年】 11組 (-1.0)
1位 13.46 三木 心羽(3) 足立区伊興中
2位 13.77 古山 美梨奈(3) 葛飾区葛美中
3位 14.41 山下 澄花(3) 広尾学園中
4位 14.55 井上 妃花(3) 墨田区寺島中
5位 14.86 勝田 真結(3) 葛飾区常盤中
6位 15.29 堀口 梨愛(3) 江戸川区松江五中
 DNS 梶本 怜奈(3) 足立区花畑北中
タイムレース【東部3年】 12組 (-1.4)
1位 13.36 渡辺 紗帆(3) 葛飾区金町中
2位 14.21 日暮 愛香理(3) 足立区十三中
3位 14.26 堀谷 優衣(3) 江戸川区小岩二中
4位 14.43 小島 渚(3) 江戸川区篠崎中
5位 18.17 中嶋 美湖(3) 大田区大森六中
 DNS 秋葉 一花(3) 足立区渕江中
 DNS 筒井 りおな(3) 慶応中
タイムレース【東部3年】 13組 (-1.4)
1位 13.95 佐藤 衣恭(3) いだてん・青葉中
2位 14.14 佐久間 海帆(3) 港区白金の丘中
3位 14.32 高尾 茉白(3) 江戸川区篠崎二中
4位 14.52 越山 奈緒(3) 大田区東蒲中
5位 14.68 角野 那菜(3) 青稜中
6位 14.89 秋山 理沙(3) 品川学園中
 DNS 岸部 佐和子(3) 清明学園中
タイムレース【東部3年】 14組 (-1.0)
1位 13.13 新開 柚来(3) 江東区大島西中
2位 14.00 王 恵美(3) 大田区貝塚中
3位 14.08 石橋 史彩(3) 足立区千寿桜堤中
4位 14.09 山本 さくら(3) FFTC・荒川三中
5位 14.64 村岡 結愛(3) 大田区糀谷中
6位 14.80 松本 麗(3) 青稜中
7位 16.00 丸井 紗希(3) 品川区八潮学園中
タイムレース【東部3年】 15組 (-1.7)
1位 13.33 柴田 美絆(3) 江東区亀戸中
2位 13.83 益子 麗(3) 江戸川女中
3位 14.42 松原 ちひろ(3) 江東区深川三中
4位 14.53 吉田 陽葵(3) 大田区蓮沼中
5位 14.54 辻脇 朱里(3) 足立区蒲原中
6位 14.97 黒井 菜渚(3) 大田区大森七中
7位 18.44 伊藤オディア モニカ(3) 葛飾区常盤中
タイムレース【西部1年】 1組 (0.0)
1位 14.16 藤井 晴花(1) 都桜修館中等中
2位 14.28 柴田 愛理(1) ティガAC・谷原中
3位 14.55 横沢 里南(1) 東学大附国際中
4位 14.88 沖 菜乃花(1) 世田谷区用賀中
5位 15.41 阿部 友奏(1) 昭和女大附昭和中
6位 15.59 鬼沢 侑里(1) 板橋区高島一中
7位 15.77 島村 伊世(1) 目黒区中央中
8位 16.21 大畠 麻愛(1) 板橋区高島二中
タイムレース【西部1年】 2組 (0.1)
1位 15.18 中山 心彩(1) 練馬区中村中
2位 15.28 水町 葵(1) サレジアン国際中
3位 15.39 杉山 みな(1) 板橋区高島三中
4位 15.41 森竹 紗英(1) BEAT.AC・田園調布雙中
5位 15.56 田中 貴女(1) 杉並区中瀬中
6位 15.80 都筑 優海(1) 国学院大久我山中
7位 16.22 高山 華花(1) 都富士高附中
8位 16.23 小泉 リサ(1) 板橋区志村一中
タイムレース【西部1年】 3組 (1.0)
1位 14.20 目貫 真衣(1) 都富士高附中
2位 14.66 宮東 未来(1) 世田谷区緑丘中
3位 14.84 松本 すずか(1) 都立大泉中
4位 14.89 高柳 那生(1) 杉並区中瀬中
5位 14.92 川幡 美海(1) 南中野中
6位 15.11 鈴木 依真(1) 練馬区開進二中
7位 16.54 夕部 朱里(1) 日大二中
 DNS 小山 莉奈(1) 板橋区赤塚二中
タイムレース【西部1年】 4組 (-0.4)
1位 14.66 大島 文(1) 青山学院中
2位 14.90 南 希海(1) 都立大泉中
3位 14.91 山岡 香葉(1) RUN.JP・三宿中
4位 14.98 大前 衣音(1) 練馬区中村中
5位 15.31 木下 知花(1) 日大二中
6位 15.50 山本 佳央(1) 世田谷区松沢中
7位 16.04 磯貝 志恩(1) 板橋区高島三中
8位 16.24 工藤 奏音(1) 中野区緑野中
タイムレース【西部1年】 5組 (-1.3)
1位 15.09 園田 百合絵(1) 東京都板橋区志村三中
2位 15.31 高沢 妃里(1) 成城学園中
3位 15.32 山本 杷奈(1) 東京都市大附等々力中
4位 15.72 田川 日唯奈(1) 板橋区赤塚三中
5位 16.44 幕田 佳菜子(1) サレジアン国際中
6位 16.57 佐々木 絢菜(1) 練馬区開進一中
7位 17.75 栗田 麻由(1) 練馬中
 DNS 大窪 幸花(1) フォルテ・日工大駒場中
タイムレース【西部1年】 6組 (0.0)
1位 13.67 沼田 志都(1) 筑波大附中
2位 14.42 生沢 咲耶(1) 桜木中
3位 14.75 モンゴメリ アンナ英怜(1) 世田谷区用賀中
4位 14.75 鈴木 小夏(1) 北区稲付中
5位 15.17 広川 玲良(1) 女子聖学院中
6位 15.22 村沢 和奏(1) 文京区九中
7位 15.84 高木 菜名花(1) 練馬区大泉中
タイムレース【西部1年】 7組 (-1.1)
1位 13.82 山本 二瑚(1) フォルテ・船橋希望中
2位 14.79 高橋 萌(1) 板橋AC・板橋三中
3位 15.09 石和田 彩絢(1) 板橋区志村五中
4位 15.10 松尾 里佳子(1) 三田国際学園中
5位 15.18 本橋 凛音(1) 世田谷区烏山中
6位 15.45 野口 凛子(1) 板橋区志村一中
7位 16.27 小野 環(1) 北区赤羽岩渕中
タイムレース【西部1年】 8組 (-0.7)
1位 14.57 奥村 ロクサナ(1) 世田谷区船橋希望中
2位 14.66 古野 陽夏子(1) 淑徳巣鴨中
3位 15.20 戸田 璃音(1) 世田谷区駒沢中
4位 15.38 豊吉 紗英(1) 練馬区開進一中
5位 15.73 中島 芽愛(1) 練馬区石神井西中
6位 16.35 島田 陽梨(1) 板橋区上板橋一中
7位 17.10 加賀 仁華(1) 中野区緑野中
 DNS 生田 紗希(1) 牛込二中
タイムレース【西部1年】 9組 (-0.4)
1位 13.96 松井 杏莉(1) 渋谷区松涛中
2位 15.15 加藤 莉音(1) 北区稲付中
3位 15.42 一ノ宮 智花(1) 練馬区石神井中
4位 15.42 高野 はる(1) 日工大駒場中
5位 15.53 鈴木 ハルモ(1) 世田谷区松沢中
 DNS 川崎 優芽(1) 田園調布学園中
 DNS 斎藤 粋(1) 渋谷区原宿外苑中
タイムレース【西部1年】 10組 (-0.1)
1位 13.68 児玉 羽生(1) 渋谷区松涛中
2位 14.41 花田 安未(1) 日大豊山女中
3位 14.67 北川 優菜(1) 練馬区大泉二中
4位 15.11 塚原 優依(1) 三田国際学園中
5位 16.40 橋本 千穂(1) 板橋区赤塚一中
6位 16.58 細野 紡希(1) 杉並区阿佐ケ谷中
7位 16.69 赤池 栞奈(1) 北区桐ケ丘中
タイムレース【西部1年】 11組 (-0.9)
1位 15.00 遠藤 彩乃(1) 世田谷区緑丘中
2位 15.42 諏訪戸 爽(1) 渋谷本町学園中
3位 15.46 松本 蘭(1) 練馬区谷原中
4位 15.70 大崎 玲杏(1) 東京都板橋区志村三中
5位 16.04 吉田 天音(1) 目黒区十一中
6位 16.38 西 碧(1) 女子聖学院中
7位 16.70 渡辺 葵(1) 板橋区高島二中
8位 18.11 清水 美裕(1) 日大豊山女中
タイムレース【西部1年】 12組 (0.0)
1位 14.78 紙谷 咲彩(1) 練馬区開進四中
2位 15.14 阿部 希織(1) 板橋区赤塚三中
3位 15.31 横溝 凛々(1) 目黒区中央中
4位 15.48 若林 小春(1) 東京都市大附等々力中
5位 15.59 寺田 結(1) 東農大一中
6位 15.59 杉山 葉(1) 練馬区石神井西中
7位 15.86 大河原 心晴(1) 成城学園中
8位 16.50 浜崎 結芽(1) 練馬中
タイムレース【西部1年】 13組 (-1.2)
1位 14.55 須田 詩子(1) 杉並区松溪中
2位 14.86 町田 恵菜(1) 板橋区高島一中
3位 14.93 柴田 紗奈(1) BEAT.AC・田園調布雙中
4位 15.23 石井 希歩(1) 板橋区中台中
5位 15.42 新井 柚菜(1) 練馬区三原台中
6位 15.55 押田 瑠莉(1) 練馬区大泉二中
7位 15.67 佐藤 凛佳(1) 北区赤羽岩渕中
8位 16.15 村松 美歩(1) 渋谷教育学園渋谷中
タイムレース【西部1年】 14組 (-1.0)
1位 14.80 古橋 琴音(1) 南中野中
2位 15.15 本田 ひなた(1) 板橋区中台中
3位 15.20 中山 惟登(1) 板橋区志村五中
4位 15.40 奥沢 真生(1) 渋谷教育学園渋谷中
5位 15.86 星野 史華(1) 青山学院中
6位 15.92 植村 夏夢(1) 練馬区八坂中
7位 16.08 喜多井 美月(1) 板橋区赤塚二中
8位 16.49 石田 梨恋(1) 杉並区松溪中
タイムレース【西部1年】 15組 (-1.0)
1位 14.90 新原 葉月(1) 学習院女中
2位 15.09 松元 莉星(1) 練馬区開進二中
3位 15.17 南部 晴(1) 立教女学院中
4位 15.51 白田 志歩(1) 練馬区大泉中
5位 15.61 豊田 夢希(1) 練馬区三原台中
6位 15.97 小原 優夢(1) 武蔵野中
7位 17.02 北川 茉莉愛(1) 小石川中等中
 DSQ 河瀬 凛(1) 国学院大久我山中
タイムレース【西部1年】 16組 (-1.1)
1位 14.49 杉田 よつば(1) 桜木中
2位 14.88 若林 実希(1) 世田谷区船橋希望中
3位 15.10 山田 咲希(1) 世田谷区千歳中
4位 15.20 神谷 優里(1) 都桜修館中等中
5位 15.69 高木 優葵(1) 練馬区大泉西中
6位 15.72 久保田 羽奏(1) 立教女学院中
 DNS 清水 菜津子(1) 新宿区西戸山中
タイムレース【西部1年】 17組 (-0.5)
1位 14.08 草間 寧々(1) 郁文館中
2位 14.97 木村 姫依(1) 練馬区谷原中
3位 15.46 工藤 由呼(1) 西新宿中
4位 15.46 馬場 香乃葉(1) 小石川中等中
5位 15.62 諸橋 愛心(1) 練馬区八坂中
6位 16.98 柳川 珠子(1) 東農大一中
 DNS 松村 彩姫(1) 北区桐ケ丘中
 DNS 米田 奈緒(1) 渋谷区原宿外苑中
タイムレース【西部1年】 18組 (-0.8)
1位 14.13 太宰 玲(1) 杉並区和泉中
2位 14.71 津田 あかり(1) 渋谷本町学園中
3位 14.99 鈴木 柑那(1) 板橋区赤塚一中
4位 15.21 高橋 舞(1) 世田谷区千歳中
5位 15.40 川戸 咲子(1) 目黒区十一中
6位 15.50 久松 寧々(1) 練馬区石神井中
7位 16.19 岡田 璃子(1) 昭和女大附昭和中
 DSQ 大沢 悠(1) 練馬区大泉西中
タイムレース【西部3年】 1組 (-1.3)
1位 13.43 宮内 菜奈子(3) 練馬区開進四中
2位 13.75 延坂 葵(3) 練馬区石神井中
3位 14.26 村本 望羽(3) 杉並区中瀬中
4位 14.48 榎本 芽衣(3) 練馬区大泉中
5位 14.56 林 杏澄(3) 練馬区貫井中
6位 15.65 吉田 美結(3) 淑徳巣鴨中
7位 15.68 渡辺 りの(3) 練馬区大泉西中
 DNS 渡辺 真央(3) 新宿区西戸山中
タイムレース【西部3年】 2組 (-0.7)
1位 13.36 横山 直生(3) 世田谷区松沢中
2位 13.62 片岡 和奏(3) 小石川中等中
3位 14.17 大江 芽生(3) 杉並区中瀬中
4位 14.46 斎藤 千紘(3) 練馬区石神井西中
5位 15.04 前田 望有(3) 北区赤羽岩渕中
6位 15.85 佐久本 杏梨(3) 練馬区三原台中
7位 16.12 宮崎 結衣(3) 桜木中
 DNS 山口 桃(3) 東農大一中
タイムレース【西部3年】 3組 (-0.7)
1位 13.20 岩間 陽菜乃(3) 十文字中
2位 13.68 中村 絆(3) 練馬区石神井西中
3位 14.21 柿沼 葵衣(3) 渋谷本町学園中
4位 14.47 秦 ひより(3) 板橋一中
5位 14.55 堀 心寧(3) 板橋区高島一中
6位 14.59 金子 まい(3) 板橋区高島三中
7位 15.17 工藤 恵万(3) 渋谷教育学園渋谷中
8位 15.67 柳瀬 日香(3) 武蔵野中
タイムレース【西部3年】 4組 (-1.0)
1位 13.23 市原 帆乃羽(3) 世田谷区駒沢中
2位 13.94 高橋 亜依(3) 跡見学園中
3位 14.37 北川 柚杏(3) 杉並区松溪中
4位 14.50 飯野 心乃華(3) 板橋区赤塚一中
5位 14.72 稲村 すずな(3) 練馬区開進一中
6位 15.26 大西 桃(3) 立教女学院中
7位 15.64 弘岡 愛由菜(3) 板橋区志村四中
8位 15.69 前橋 和佳(3) 筑波大附中
タイムレース【西部3年】 5組 (-0.4)
1位 13.31 和田 千咲希(3) 三田国際学園中
2位 13.47 ドスンム アイシャ ロラ(3) 目黒区東山中
3位 13.90 中村 玲奈(3) 豊島区駒込中
4位 14.18 小坂 清琳(3) 城西中
5位 14.19 吉田 結(3) 北区桐ケ丘中
6位 14.54 金光 唯衣(3) 渋谷区松涛中
7位 15.68 池谷 結子(3) 渋谷教育学園渋谷中
8位 16.10 蓑口 奈央(3) 桜木中
タイムレース【西部3年】 6組 (-1.1)
1位 13.03 井村 結香(3) 都桜修館中等中
2位 14.09 宮下 夏菜子(3) 北区稲付中
3位 14.11 藤川 史歩理(3) 東京都市大附等々力中
4位 14.18 伊藤 唯(3) 練馬区北町中
5位 14.24 犬童 紗央理(3) 田園調布学園中
6位 14.73 石井 咲亜耶(3) 筑波大附中
7位 15.20 朝倉 花野(3) 世田谷区八幡中
8位 15.89 東出 英恵(3) 日大豊山女中
タイムレース【西部3年】 7組 (0.1)
1位 13.34 吉岡 侑里(3) 東学大附竹早中
2位 14.12 加藤 百花(3) 鴎友学園女中
3位 14.20 伊東 里莉(3) 練馬区谷原中
4位 14.23 宝田 詞穂(3) 学習院女中
5位 15.07 村瀬 陽菜(3) 練馬区中村中
6位 15.22 堀 由香里(3) 南が丘中
7位 15.48 岩下 花蓮(3) 練馬区大泉西中
8位 15.93 川島 茉乃佳(3) 練馬区八坂中
タイムレース【西部3年】 8組 (0.1)
1位 13.15 山本 結椿(3) 世田谷区桜丘中
2位 13.74 田辺 栞(3) 練馬区大泉中
3位 13.92 芦谷 奈緒(3) 三田国際学園中
4位 14.21 伊藤 萌衣(3) 東大附中等中
5位 14.48 越光 由稀(3) 杉並区和泉中
6位 15.51 斎藤 実樺(3) 東洋大京北中
7位 17.51 宮山 由菜(3) 板橋区高島三中
 DSQ 鍬谷 栞(3) 板橋区高島一中
タイムレース【西部3年】 9組 (-0.7)
1位 13.39 西田 結那(3) 板橋区志村四中
2位 13.43 佐藤 彩叶(3) 日大二中
3位 13.98 安部 佐保(3) 学習院女中
4位 14.01 森田 芽衣(3) 世田谷区用賀中
5位 14.14 町田 夏恋(3) 東京都板橋区志村三中
6位 15.18 松村 礼夏(3) 練馬区田柄中
7位 15.71 仲野 琳香(3) 淑徳巣鴨中
8位 16.15 野平 瑚子(3) 世田谷区烏山中
タイムレース【西部3年】 10組 (0.1)
1位 13.62 小池 寛子(3) 世田谷区船橋希望中
2位 13.64 豊田 麻衣夏(3) 練馬区石神井中
3位 13.78 杉山 成実(3) 北区稲付中
4位 13.89 金子 ひなの(3) 杉並区松溪中
5位 14.09 上岡 葵(3) 世田谷区桜丘中
6位 14.86 西原 彩百合(3) 東農大一中
7位 15.11 高田 彩寧(3) 練馬区開進二中
8位 16.00 高橋 香乃(3) 国学院大久我山中
タイムレース【西部3年】 11組 (-1.2)
1位 12.97 須藤 杏々(3) 跡見学園中
2位 13.80 東 清愛(3) 板橋区中台中
3位 14.01 石川 のどか(3) 板橋区赤塚一中
4位 14.23 田中 優佳子(3) 練馬区開進二中
5位 14.64 渡辺 玲(3) 板橋区高島二中
6位 14.73 清水 真咲(3) 世田谷区烏山中
7位 14.91 杉本 楓佳(3) 練馬区貫井中
8位 15.96 太田 梨月(3) 板橋区赤塚二中
タイムレース【西部3年】 12組 (-1.1)
1位 13.53 東 薫子(3) 都桜修館中等中
2位 13.81 荻生 美佳(3) 練馬区中村中
3位 13.89 望月 結奈(3) 西新宿中
4位 14.40 青野 涼々(3) 北区桐ケ丘中
5位 14.99 嶋田 れいな(3) 世田谷区八幡中
 DNS 川口 心花(3) 目黒区十中
 DNS 梅村 明花(3) 北区赤羽岩渕中
タイムレース【西部3年】 13組 (-1.3)
1位 13.57 黒川 結衣(3) 練馬区北町中
2位 13.67 淡川 陽香梨(3) 世田谷区船橋希望中
3位 14.00 安藤 夏嶺(3) 田園調布学園中
4位 14.09 須戸 謠(3) 立教女学院中
5位 14.37 江口 凛子(3) 世田谷区用賀中
6位 14.50 石黒 未波(3) 東大附中等中
7位 14.52 塙 理奈(3) 国学院大久我山中
8位 16.57 狩野 琳(3) 昭和女大附昭和中
タイムレース【西部3年】 14組 (-0.8)
1位 13.37 寺尾 友那(3) 練馬区谷原中
2位 14.06 広瀬 鈴依奈(3) 渋谷区松涛中
3位 14.28 青山 夢奈(3) 中野区緑野中
4位 14.35 大島 和(3) 世田谷区千歳中
5位 14.40 原 彩花(3) 東京都市大附等々力中
6位 15.13 新井 すみれ(3) 昭和女大附昭和中
7位 15.57 加藤 優空(3) 練馬区田柄中
8位 15.96 渡辺 芽生(3) 杉並区和泉中
タイムレース【西部3年】 15組 (-0.5)
1位 12.97 東 海花(3) 練馬区大泉学園中
2位 14.11 清水 文音(3) 中野区緑野中
3位 14.29 渡辺 由柚子(3) 十文字中
4位 14.40 石井 心実(3) 日大二中
5位 14.46 山本 苺果(3) 練馬区八坂中
6位 14.72 田島 瑠夏(3) 北区滝野川紅葉中
7位 15.26 石井 優希(3) 練馬東中
 DNS 坂井 愛珠(3) 板橋区上板橋一中
タイムレース【西部3年】 16組 (-1.3)
1位 13.06 稲川 凛花(3) 小石川中等中
2位 13.67 石塚 多恵(3) 練馬区大泉学園中
3位 13.76 野神 はな(3) 板橋区中台中
4位 14.04 亀山 天愛(3) 板橋区高島二中
5位 14.95 佐藤 真咲(3) 東洋大京北中
6位 15.64 中村 伊織(3) 板橋区赤塚二中
7位 15.86 小関 佑紀乃(3) 日大豊山女中
 DNS 福田 沙弥(3) 都富士高附中
四種競技【東部】 1組 (-0.6)
1位 28.87 小林 歩夢(3) 葛飾区立石中
2位 29.19 中里 羽音(3) 江戸川区東葛西中
3位 30.04 田中 楓奈(2) 足立区九中
4位 31.15 安斎 美音(3) 葛飾区立石中
5位 31.31 谷口 葵美(3) 大田区東蒲中
6位 32.31 成田 旭(2) 江東区亀戸中
7位 32.50 与那覇 虹乃(2) 足立区九中
四種競技【東部】 2組 (-0.5)
1位 27.66 星 琴音(3) 葛飾区金町中
2位 27.91 山本 みお(3) 江東区深川五中
3位 29.16 露木 美咲(2) 江戸川区西葛西中
4位 29.31 堂端 楓結(2) 江東区亀戸中
5位 29.64 山崎 凛夏(2) 江戸川区松江六中
6位 30.26 西堂 愛唯(2) 足立区十四中
7位 31.33 守田 茉妃那(2) 大田区大森四中
四種競技【東部】 3組 (-0.6)
1位 27.24 中込 爽(3) 葛飾区金町中
2位 27.38 諏訪 帆菜(2) 大田区出雲中
3位 27.88 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中
4位 28.03 田中 柚南(1) 江戸川区松江一中
5位 28.89 川合 由希子(3) 墨田区寺島中
6位 29.13 豊沢 結菜(3) 江東区二南砂中
7位 29.58 懸田 紗衣(3) 江戸川区西葛西中
8位 30.94 加藤 悠生(3) 江東区深川五中
四種競技【西部】 1組 (-0.2)
1位 28.86 谷地舘 美桜(3) 北区稲付中
2位 29.61 石井 麻陽(3) 東学大附国際中
3位 31.06 高橋 葵(3) 練馬区中村中
4位 31.19 五味 紫(2) 田園調布学園中
5位 31.25 足立 ひなた(3) 杉並区中瀬中
6位 31.66 斎藤 夢夏(3) 女子聖学院中
四種競技【西部】 2組 (-0.9)
1位 27.65 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中
2位 27.96 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中
3位 28.12 遠藤 彩(3) 練馬区開進四中
4位 28.60 青柳 美玲(2) 板橋区上板橋三中
5位 28.82 小笠原 栞奈(3) 都桜修館中等中
6位 28.85 芹田 愛歌(3) 中野区緑野中
7位 31.29 浪久 仁那(3) 田園調布学園中
タイムレース【東部1年】 1組
1位 2.30.91 浜田 里菜(1) 足立区千寿桜堤中
2位 2.31.46 広瀬 真奈(1) 葛飾区桜道中
3位 2.34.00 大木 優里(1) 江戸川区葛西二中
4位 2.34.02 藤田 はな(1) 葛飾区水元中
5位 2.34.13 西田 詩織(1) 江戸川区篠崎二中
6位 2.35.63 西田 香織(1) 江戸川区篠崎二中
7位 2.36.36 豊田 梨桜(1) 江東区深川三中
8位 2.36.98 水野 明莉(1) 足立区蒲原中
9位 2.37.55 渡辺 沙紀(1) 共栄学園中
10位 2.39.89 嶋田 朱里(1) 江東区第二砂町中
11位 2.43.02 土持 心良(1) 足立区十四中
12位 2.43.06 西山 実希(1) 大田区大森三中
13位 2.45.58 染谷 粋(1) 葛飾区水元中
14位 2.47.22 持田 佳世(1) 足立区六月中
15位 2.51.24 安中 咲子(1) 大田区大森十中
16位 2.56.89 笠松 美桜(1) 足立区千寿桜堤中
17位 3.01.16 相原 望花(1) 江東区深川三中
18位 3.03.62 小島 明桜(1) 足立区西新井中
19位 3.09.86 賀山 波音(1) 江戸川区小岩二中
20位 3.11.45 宮崎 理央奈(1) 江戸川区松江五中
21位 3.14.44 川崎 琴心(1) 足立区西新井中
タイムレース【東部1年】 2組
1位 2.37.64 本江 向日葵(1) 江戸川区清新一中
2位 2.44.60 玉城 結菜(1) 江戸川区清新二中
3位 2.49.06 鈴木 綾(1) 葛飾区金町中
4位 2.51.07 杉浦 静香(1) 葛飾区桜道中
5位 2.51.34 樋口 仁菜(1) 江戸川区鹿骨中
6位 2.52.65 川又 舞花(1) FFTC・荒川三中
7位 2.54.73 横田 璃夢(1) 葛飾区小松中
8位 2.56.85 小島 祐巳(1) 大田区六郷中
9位 2.59.04 仲野 美桜(1) 江戸川区篠崎中
10位 3.00.16 向明戸 莉乃(1) 葛飾区葛美中
11位 3.00.80 中島 さくら(1) 江東区深川六中
12位 3.00.97 広庭 那千優(1) 葛飾区葛美中
13位 3.01.70 清水 千楠(1) 江東区亀戸中
14位 3.04.58 今井 はな子(1) 共立女中
15位 3.05.65 中村 彩(1) 江東区深川一中
16位 3.05.85 徳永 奈都子(1) 江東区深川一中
17位 3.07.97 岩ケ谷 潤(1) 大田区大森三中
18位 3.08.67 鈴木 咲苺花(1) 足立区十一中
19位 3.12.52 粕谷 風卯(1) 足立区十一中
20位 3.23.92 水川 結希乃(1) 江戸川区葛西中
21位 3.27.68 大橋 梨緒奈(1) 足立区東綾瀬中
22位 3.34.03 ゴードン 梨奈(1) 大田区大森十中
 DNS 武田 莉茉(1) 大田区馬込中
タイムレース【東部1年】 3組
1位 2.44.87 斎藤 美彩紀(1) 江戸川区小岩三中
2位 2.47.64 泉 璃乃(1) 葛飾区立石中
3位 2.48.25 座古 あい(1) 墨田区吾嬬立花中
4位 2.53.51 原 さくら(1) 大田区大森七中
5位 2.53.54 荒井 結愛(1) 品川区伊藤学園中
6位 2.55.38 河野 夏希(1) 中央区銀座中
7位 2.55.67 板橋 那古野(1) 江東区深川六中
8位 2.56.17 知久 杏朱(1) 立正大附立正中
9位 2.57.68 桧山 華音(1) 江東区大島西中
10位 2.58.16 影山 萌夏(1) 葛飾区亀有中
11位 2.59.99 千島 朱莉(1) 江戸川区小岩三中
12位 3.00.56 船橋 桃果(1) 中央区銀座中
13位 3.02.55 佐藤 杏香(1) 江戸川区南葛西中
14位 3.06.12 藤井 菜津乃(1) 江東区第二砂町中
15位 3.06.20 井上 知沙(1) 足立区入谷南中
16位 3.07.46 野村 莉緒(1) 大田区石川台中
17位 3.09.57 松岡 優月(1) 足立区東綾瀬中
18位 3.14.39 臼杵 優樹菜(1) 足立区伊興中
19位 3.17.71 斎藤 優杏(1) 江戸川区鹿骨中
20位 3.20.08 橋田 杏奈(1) 大田区石川台中
21位 3.22.38 田子 柚季(1) 足立区伊興中
22位 3.24.08 石山 莉菜(1) 江戸川区葛西中
 DNS 神田 未遥(1) 共立女中
タイムレース【西部1年】 1組
1位 2.35.33 小河内 柚里(1) 千住ジュニア・貞静学中
2位 2.40.73 小田島 寛奈(1) 青山学院中
3位 2.42.48 伊藤 めいな(1) 渋谷区松涛中
4位 2.42.63 鳩貝 侑生(1) 東農大一中
5位 2.43.06 町田 恵菜(1) 板橋区高島一中
6位 2.45.86 星 瑞葵(1) 東京成徳大中
7位 2.53.89 浜村 優希(1) 立教女学院中
8位 2.55.59 白石 真也(1) 北区稲付中
9位 2.55.71 石田 梨恋(1) 杉並区松溪中
10位 2.56.52 風早 莉緒(1) 日大二中
11位 2.56.70 梅沢 葉名(1) 国学院大久我山中
12位 3.02.42 矢尾板 栞(1) 立教女学院中
13位 3.03.64 島田 美空(1) 成城学園中
14位 3.03.82 榎本 華暖(1) 板橋区中台中
15位 3.06.21 本宮 碧(1) 練馬区開進一中
16位 3.15.37 福山 裕依(1) 日大二中
17位 3.16.48 山下 明花莉(1) 日大豊山女中
 DNS 小室 有希(1) 牛込二中
タイムレース【西部1年】 2組
1位 2.28.29 長田 美海(1) KIZUNATOKYO・東京女中
2位 2.42.06 金木 桃香(1) 世田谷区用賀中
3位 2.55.94 松井 知代子(1) 東農大一中
4位 2.56.80 高野 はる(1) 日工大駒場中
5位 2.57.44 福島 花奈(1) 目黒区中央中
6位 2.57.67 舘野 桜子(1) 学習院女中
7位 2.57.78 吉田 琥珀(1) 目黒区十中
8位 2.58.16 杉野 里茉(1) 日大豊山女中
9位 2.58.33 多田 梨紗(1) 世田谷区緑丘中
10位 2.59.97 佐藤 深海(1) 練馬区田柄中
11位 3.02.54 川口 紗羅(1) 世田谷区松沢中
12位 3.03.56 細野 紡希(1) 杉並区阿佐ケ谷中
13位 3.06.00 吉田 彩月(1) 世田谷区船橋希望中
14位 3.07.67 大木 桃花(1) 東京都板橋区志村三中
15位 3.10.26 西 惺有(1) 世田谷区千歳中
16位 3.13.20 和田 小雪(1) 世田谷区千歳中
 DNS 富樫 椛(1) 板橋区高島一中
 DNS 中島 紗那(1) 練馬区開進二中
 DNS 仲野 紬(1) 練馬区開進二中
 DNS 松本 吏世(1) 杉並区和泉中
 DNS 黒田 怜珈(1) 東京成徳大中
タイムレース【西部】 1組
1位 2.16.14 田中 琉愛(3) 練馬区石神井西中
2位 2.17.64 根本 心海(3) 東大附中等中
3位 2.18.55 奥田 莉乃(3) 練馬区三原台中
4位 2.19.86 水野 伶美(2) 板橋区赤塚一中
5位 2.21.33 一兜 咲子(3) 杉並区大宮中
6位 2.21.53 上野 愛夏(2) 板橋区赤塚二中
7位 2.23.59 岩田 玲花(3) 南中野中
8位 2.25.13 春本 汐里(2) 世田谷区松沢中
9位 2.26.38 川崎 凛(3) 世田谷区千歳中
10位 2.26.80 新川 葉識(3) 小石川中等中
11位 2.29.62 田口 心愛(2) 板橋区赤塚三中
12位 2.29.88 吉永 真悠(2) 世田谷区船橋希望中
13位 2.34.62 中村 佳莉名(3) 練馬区大泉西中
14位 2.36.62 鳥越 愛理(2) 北区桐ケ丘中
15位 2.36.66 渋谷 なな子(3) 中野区緑野中
16位 2.37.57 永井 杏(2) 中野区緑野中
17位 2.44.88 黒田 悠香(3) 板橋区高島二中
18位 2.47.54 横山 瑞来(2) 新宿区西戸山中
タイムレース【西部】 2組
1位 2.30.13 伊藤 遥(3) 板橋区上板橋一中
2位 2.31.42 岩田 柚花(3) 東大附中等中
3位 2.32.06 鈴木 瑠彩(3) 練馬区開進一中
4位 2.34.23 野沢 百合子(2) 東京都市大附等々力中
5位 2.35.93 松山 莉子(2) 練馬区開進一中
6位 2.37.27 宮本 千嘉(3) 新宿区西戸山中
7位 2.38.24 長江 二鼓(2) 渋谷区松涛中
8位 2.38.35 吉田 莉良(2) 立教女学院中
9位 2.38.77 有安 莉歩子(2) 小石川中等中
10位 2.38.95 鈴木 捺菜(2) 板橋区志村四中
11位 2.39.36 鈴木 渚沙(3) 世田谷区千歳中
12位 2.39.99 田中 萌寧(2) 目黒区十一中
13位 2.40.15 野間 愛梨(3) 練馬区大泉西中
14位 2.40.90 木村 里桜(2) 北区稲付中
15位 2.42.44 野上 千尋(2) 板橋区高島三中
16位 2.44.34 原田 果怜(3) 立教女学院中
17位 2.44.54 加藤 葵(2) 三田国際学園中
18位 2.47.60 笹間 一楓(2) 国学院大久我山中
19位 3.03.98 柴山 愛理(3) 東農大一中
 DNS 松尾 侑芽(2) 北区稲付中
タイムレース【西部】 3組
1位 2.35.55 稲垣 結(2) 練馬区中村中
2位 2.38.62 市川 珠里(3) 東洋大京北中
3位 2.41.16 野上 莉子(2) 国学院大久我山中
4位 2.42.49 大野 亜蘭(2) 跡見学園中
5位 2.43.30 石川 紗楓(3) 板橋区中台中
6位 2.43.74 安島 優香(2) 南が丘中
7位 2.45.00 大畑 咲彩(3) 板橋区赤塚二中
8位 2.45.47 川村 苺子(3) 東学大附国際中
9位 2.45.69 鈴木 萌笑(3) 練馬区大泉中
10位 2.45.70 猪爪 鈴乃(2) 跡見学園中
11位 2.46.60 大西 麗奈(2) 練馬区石神井中
12位 2.46.66 秋山 あり奈(2) 成城学園中
13位 2.48.38 沢柳 莉子(2) 三田国際学園中
14位 2.48.94 小嶋 和来(2) 練馬中
15位 2.50.44 田中 栞(2) 杉並区松溪中
16位 2.52.47 塗師 綾乃(2) 都富士高附中
17位 2.53.32 牛嶋 凛(2) 世田谷区船橋希望中
18位 2.55.77 岡本 莉緒(3) 青山学院中
19位 3.03.29 町野 はる(3) 練馬中
 DNS 加藤 汐香(2) 練馬区大泉二中
タイムレース【西部】 4組
1位 2.42.31 宮村 咲智子(2) 杉並区和泉中
2位 2.44.44 本郷 なの(2) 世田谷区八幡中
3位 2.47.83 西嶋 莉菜(2) 都桜修館中等中
4位 2.48.45 高橋 有里(3) 南が丘中
5位 2.50.95 小井沼 りな(3) 東京都板橋区志村三中
6位 2.53.02 円浄 花音(2) 板橋区中台中
7位 2.53.84 菅 美紘(2) 目白研心中
8位 2.54.41 田井 慶音(2) ティガAC・川村中
9位 2.56.32 橋本 衣織(3) 練馬区大泉学園中
10位 2.57.85 荒井 美南(2) 板橋区上板橋三中
11位 2.58.10 小林 美桜(3) 世田谷区松沢中
12位 2.58.88 北条 希織(2) 西新宿中
13位 2.58.96 佐藤 陽織(3) 練馬区石神井西中
14位 2.59.05 金森 朱音(3) 目黒区大鳥中
15位 2.59.40 田村 想(3) 東京都板橋区志村三中
16位 3.02.39 宮外 桜(3) 練馬区大泉学園中
17位 3.07.59 樋泉 花歩(3) 目黒区大鳥中
18位 3.10.07 駒沢 瑳雪(2) 西新宿中
19位 3.14.00 森 春陽(2) 世田谷区八幡中
 DNS 白鳥 愛莉(2) 練馬区光が丘三中
 DNS 根岸 舞怜(2) 練馬区光が丘三中
タイムレース【西部】 5組
1位 2.45.91 岡 千暖(3) 杉並区中瀬中
2位 2.47.40 岡田 恵理(3) 杉並区松溪中
3位 2.48.18 相良 美乃里(3) 練馬区谷原中
4位 2.48.41 大井 智代(3) 豊島区駒込中
5位 2.49.43 杉江 南実(2) 成城学園中
6位 2.50.34 竹内 咲帆(3) 練馬区田柄中
7位 2.50.38 橋本 恵(3) 練馬区田柄中
8位 2.50.39 村田 杏奈(2) 杉並区中瀬中
9位 2.52.29 原口 純歌(3) 練馬区開進二中
10位 2.52.50 野中 愛央(2) 青山学院中
11位 2.53.42 山口 詩菜(2) 練馬区開進四中
12位 2.54.13 辛島 イリス(2) RUN.jp・東京国際フランス
13位 2.55.49 山下 美蔓(3) 練馬区三原台中
14位 2.56.53 佐藤 佑香(2) 杉並区阿佐ケ谷中
15位 3.01.19 大島 花音(2) 筑波大附中
16位 3.02.22 木本 美帆(2) 杉並区阿佐ケ谷中
17位 3.04.05 丹羽 希美(2) 練馬区開進四中
18位 3.08.62 三木 愛美(3) 目黒区東山中
19位 3.10.45 高岡 夏希(3) 東農大一中
20位 3.11.54 渡辺 めい(3) 板橋区志村四中
 DNS 砂原 小春(3) 練馬区大泉中
 DNS 中西 絢音(3) 練馬区中村中
タイムレース【東部】 1組
1位 2.15.78 柿沼 日恋(2) 江戸川区葛西三中
2位 2.17.79 大木 優奈(3) 江戸川区葛西二中
3位 2.21.48 西台 空奈(3) かえつ有明中
4位 2.21.91 栗林 美羽(2) 江戸川区清新一中
5位 2.23.02 松下 倫子(3) 荒川四中
6位 2.23.17 根岸 麗音(3) 足立区入谷南中
7位 2.23.75 松井 瞳空(3) KJR・L・足立十一中
8位 2.24.38 大久保 七美(3) 葛飾区桜道中
9位 2.24.50 永渡 希音(3) 江戸川区葛西中
10位 2.24.83 前橋 莉桜(3) 足立区千寿桜堤中
11位 2.25.72 新井 璃子(3) 葛飾区金町中
12位 2.25.78 堀井 瑚瑚(2) 足立区十一中
13位 2.26.26 大矢 莉子(2) 葛飾区新宿中
14位 2.26.44 梅本 真優(2) 慶応中
15位 2.26.59 岡崎 桃空(3) 江戸川区鹿骨中
16位 2.26.66 笠原 美空(3) 足立区十四中
17位 2.27.81 宮道 優花(3) 葛飾区金町中
18位 2.30.12 広田 みちる(2) 台東区浅草中
19位 2.30.27 野沢 唯(3) KJR・L・足立十一中
20位 2.44.42 清野 心優(3) 品川区八潮学園中
タイムレース【東部】 2組
1位 2.24.81 阿部 恋和(2) 墨田区吾嬬立花中
2位 2.28.52 福田 優芽(2) 大田区大森六中
3位 2.28.62 渡辺 葉凪(2) 江戸川区清新一中
4位 2.28.83 小笠原 悠(3) 葛飾区水元中
5位 2.29.32 長 優里花(2) 足立区千寿桜堤中
6位 2.30.21 西村 花(2) 台東区浅草中
7位 2.32.09 青木 柚奈(2) 江戸川区葛西三中
8位 2.33.16 高木 梨央(2) 江戸川区松江五中
9位 2.34.05 玉田 優莉(2) 江戸川区鹿骨中
10位 2.34.53 高木 結埜(3) 足立区蒲原中
11位 2.35.15 横山 結衣(3) 江東区二南砂中
12位 2.35.42 小山 英莉(3) 江東区第二砂町中
13位 2.36.40 西 美々瑚(2) 足立区十四中
14位 2.36.47 奥田 美宮(3) 葛飾区新宿中
15位 2.36.48 山田 彩結奈(2) 足立区十三中
16位 2.36.72 岡野 夏海(3) 大田区大森六中
17位 2.38.50 伊佐山 絢音(2) 大田区立矢口
18位 2.39.26 篠田 心陽(2) 足立区十中
19位 2.41.11 桑原 笑(3) 中央区銀座中
20位 2.41.64 フリーマン さくら(2) 慶応中
21位 2.42.35 原田 果恋(3) 足立区西新井中
22位 2.43.17 小出 凛(3) 江東区二南砂中
23位 2.46.12 杉山 未乙(3) 江東区深川三中
タイムレース【東部】 3組
1位 2.29.18 中島 怜菜(3) 江東区大島西中
2位 2.36.04 岡田 紅葉(3) 台東区上野中
3位 2.36.81 神長 優里(2) 荒川区南千住二中
4位 2.37.42 小泉 結和(3) 江戸川区東葛西中
5位 2.37.87 川島 みすず(3) 港区白金の丘中
6位 2.38.49 佐久間 歩美(2) 江戸川区篠崎中
7位 2.38.97 野中 結月(2) 大田区馬込中
8位 2.39.18 金子 彩(3) 足立区十三中
9位 2.39.34 中西 美波(2) 江戸川区小岩三中
10位 2.40.41 山本 実佳(2) 江東区深川三中
11位 2.40.54 東海 亜美(3) 江戸川女中
12位 2.41.65 中野 明希(3) 江戸川区東葛西中
13位 2.42.83 増川 若那(3) 足立区蒲原中
14位 2.43.65 西川 明里(2) 九段中
15位 2.46.11 川口 さくら(2) 足立区六月中
16位 2.46.22 大橋 莉希(2) 足立区西新井中
17位 2.50.94 樋口 優花(2) 江東区深川五中
18位 2.54.11 広瀬 美柚(3) 江戸川区西葛西中
19位 2.55.35 水野 あかり(3) 葛飾区水元中
 DNS 梅津 乃叶香(2) 共立女中
 DNS 松田 莉桜(3) 足立区九中
 DNS 山中 理莉子(2) 大田区大森十中
タイムレース【東部】 4組
1位 2.40.53 板生 優花(3) 共立女中
2位 2.43.05 野下 ゆり(2) 江戸川区南葛西二中
3位 2.44.60 斎藤 穂乃花(2) 江戸川区篠崎二中
4位 2.45.14 勝又 璃桜(3) 大田区大森七中
5位 2.46.34 藤田 晄(2) 高松中
6位 2.46.60 香取 遥花(2) 江東区第二砂町中
7位 2.46.87 久保田 舞音(3) 江東区大島中
8位 2.47.58 田井 莉央奈(2) いだてん・上平井中
9位 2.48.04 坂本 美空(3) 台東区駒形中
10位 2.48.78 青山 咲季(3) 江戸川区小岩三中
11位 2.50.43 岩野 実咲(3) 開智日本橋学園中
12位 2.53.21 栗原 由奈(2) 江戸川区松江六中
13位 2.54.13 古谷 玲奈(2) 足立区伊興中
14位 2.55.46 渡部 真央(2) 江戸川区西葛西中
15位 2.56.86 久保 柚巴(2) 葛飾区常盤中
16位 2.56.86 西村 優杏(2) 江戸川区松江五中
17位 2.56.95 里村 俐音(2) 江戸川区篠崎中
18位 2.58.11 塩入 遥(3) 江東区亀戸中
19位 2.58.70 伊藤 咲葵(2) 足立区十一中
 DNS 佐藤 理央(3) 江戸川区瑞江三中
 DNS 渡辺 心花(3) 江東区亀戸中
 DNS 芝本 小由姫(3) 大田区大森七中
タイムレース【東部】 5組
1位 2.36.03 木幡 夏巳(2) 港区白金の丘中
2位 2.36.32 石田 咲綾(3) 大田区蓮沼中
3位 2.39.54 金沢 奈々(2) 江戸川区小岩二中
4位 2.39.88 嶋田 陽奈美(2) 足立区東綾瀬中
5位 2.41.34 富山 結菜(3) 開智日本橋学園中
6位 2.43.11 勝 明奈(2) 中央区銀座中
7位 2.47.01 藤元 さや(2) 足立区入谷南中
8位 2.49.89 田山 愛梨(2) 江戸川区小岩二中
9位 2.50.65 高橋 紗江(2) 青稜中
10位 2.50.88 三橋 采佳(2) 江戸川区瑞江三中
11位 2.51.61 佐藤 心美(2) 墨田区両国中
12位 2.52.22 石村 真帆(3) 足立区東島根中
13位 2.52.32 桑野 芙結(2) 青稜中
14位 2.53.50 岩崎 友奏(2) 香蘭女中
15位 2.55.44 金成 莉央(2) 荒川区諏訪台中
16位 3.02.70 喜本 愛華(3) 江戸川区葛西中
17位 3.06.68 熊木 暖乃(2) 江東区深川一中
18位 3.08.46 安武 香乃(2) 香蘭女中
 DNS 前田 羽菜(3) 江東区深川六中
 DNS 堀田 真由(2) 大田区石川台中
 DNS 須田 愛鐘(3) 墨田区両国中
 DNS 中村 芽衣(2) 大田区石川台中
四種競技【東部】 1組 (-0.7)
1位 15.92 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中
2位 16.26 諏訪 帆菜(2) 大田区出雲中
3位 17.34 露木 美咲(2) 江戸川区西葛西中
4位 17.46 川合 由希子(3) 墨田区寺島中
5位 17.66 山崎 凛夏(2) 江戸川区松江六中
6位 20.24 成田 旭(2) 江東区亀戸中
 DNS 松沢 琉奈(3) 足立区十三中
 DNS 加藤 凛子(3) 足立区蒲原中
四種競技【東部】 2組 (-1.2)
1位 15.25 中込 爽(3) 葛飾区金町中
2位 16.11 豊沢 結菜(3) 江東区二南砂中
3位 19.69 木嶋 涼巴(2) 足立区十三中
4位 19.93 小林 歩夢(3) 葛飾区立石中
 DNS 松村 尚(2) 墨田区両国中
 DNS 内山 ソニア(2) 葛飾区高砂中
 DNS 佐藤 真央(3) 足立区蒲原中
四種競技【東部】 3組 (-0.6)
1位 16.47 懸田 紗衣(3) 江戸川区西葛西中
2位 17.75 守田 茉妃那(2) 大田区大森四中
3位 17.77 加藤 悠生(3) 江東区深川五中
4位 19.77 谷口 葵美(3) 大田区東蒲中
5位 19.84 田中 楓奈(2) 足立区九中
6位 19.89 中里 羽音(3) 江戸川区東葛西中
 DNS 笠井 みちる(2) 江東区深川一中
四種競技【東部】 4組 (-0.2)
1位 15.00 田中 柚南(1) 江戸川区松江一中
2位 16.37 星 琴音(3) 葛飾区金町中
3位 16.62 山本 みお(3) 江東区深川五中
4位 17.61 堂端 楓結(2) 江東区亀戸中
5位 17.80 西堂 愛唯(2) 足立区十四中
6位 18.64 安斎 美音(3) 葛飾区立石中
7位 22.27 与那覇 虹乃(2) 足立区九中
四種競技【西部】 1組 (-0.1)
1位 15.25 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中
2位 17.21 芹田 愛歌(3) 中野区緑野中
3位 19.23 斎藤 夢夏(3) 女子聖学院中
4位 20.73 五味 紫(2) 田園調布学園中
5位 23.22 足立 ひなた(3) 杉並区中瀬中
6位 23.40 高橋 葵(3) 練馬区中村中
 DNS 野原 絢華(2) 杉並区阿佐ケ谷中
 DNS 遲沢 茉埜(3) 板橋区中台中
四種競技【西部】 2組 (-0.2)
1位 16.54 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中
2位 17.18 青柳 美玲(2) 板橋区上板橋三中
3位 17.49 遠藤 彩(3) 練馬区開進四中
4位 17.93 小笠原 栞奈(3) 都桜修館中等中
5位 18.84 浪久 仁那(3) 田園調布学園中
6位 19.56 谷地舘 美桜(3) 北区稲付中
7位 20.39 石井 麻陽(3) 東学大附国際中
 DNS 松永 康和(2) 杉並区中瀬中
タイムレース【西部】 1組
1位 55.84南中野中
2位 58.10東学大附国際中
3位 60.20日大二中
4位 60.94国学院大久我山中
5位 61.89女子聖学院中
 DNS渋谷区原宿外苑中
 DSQ練馬区田柄中
タイムレース【西部】 2組
1位 57.17三田国際学園中
2位 58.71練馬区大泉西中
3位 58.73練馬区谷原中
4位 58.79練馬中
5位 58.81青山学院中
6位 59.74杉並区松溪中
7位 59.74日大豊山女中
8位 59.75文京区九中
タイムレース【西部】 3組
1位 55.71板橋区中台中
2位 55.80都立大泉中
3位 56.43世田谷区船橋希望中
4位 58.48成城学園中
 DNS目黒区中央中
 DNS北区稲付中
 DSQ北区赤羽岩渕中
 DNS都桜修館中等中
タイムレース【西部】 4組
1位 55.16渋谷区松涛中
2位 56.10東京都板橋区志村三中
3位 57.73練馬区石神井中
4位 58.30練馬区大泉二中
5位 58.66練馬区石神井西中
6位 62.08練馬区開進二中
7位 63.10板橋区上板橋一中
 DNS板橋区高島一中
タイムレース【西部】 5組
1位 55.82板橋区赤塚二中
2位 56.97杉並区中瀬中
3位 58.24世田谷区千歳中
4位 58.25サレジアン国際中
5位 60.42板橋区志村一中
6位 61.24練馬区開進一中
7位 64.06中野区緑野中
 DSQ練馬区大泉中
タイムレース【東部】 1組
1位 54.02江戸川区二之江中
2位 54.24江東区第二砂町中
3位 55.72葛飾区葛美中
4位 55.90江戸川区西葛西中
5位 58.04共立女中
6位 60.23大田区大森七中
7位 61.12江戸川区小岩五中
タイムレース【東部】 2組
1位 54.10大田区出雲中
2位 55.83中央区銀座中
3位 55.90葛