奈良県地区別中学校陸上2023年 速報結果

奈良県の陸上競技大会速報結果 奈良県
奈良県の陸上競技大会速報結果

奈良県地区別中学校陸上

会場:奈良県立橿原公苑陸上競技場
開催日:2023年6月10日~11日

オープン 1組 (0.1)
1位 13.38 井田 晴心(2) 郡山南中
2位 13.96 山内 悠矢(2) 香芝東中
3位 14.41 小南 大樹(2) 橿原中
4位 14.85 弓場 一樹(2) 広陵中
5位 15.43 井岡 慶二郎(1) 高田西中
6位 15.65 若林 佑真(1) 生駒中
7位 16.49 中尾 優仁(1) 橿原八木中
 DNS 永岡 新士(1) 香芝西中
オープン 2組 (-0.2)
1位 13.19 原戸 隆成(2) 式下中
2位 14.29 嶋本 琉人(1) 斑鳩南中
3位 14.67 津曲 海晴(1) 新庄中
4位 15.10 春山 蓮(1) 桜井中
5位 15.49 辰巳 凌埜(2) 田原本北中
6位 16.01 野口 響希(1) 橿原中
7位 16.69 掛札 健斗(1) 斑鳩南中
 DNS 池端 光太郎(3) 新庄中
オープン 3組 (0.0)
1位 13.74 新子 隆斗(3) 葛城白鳳中
2位 15.40 池尻 大地(1) 三郷中
3位 15.65 松田 天祥(1) 光陽中
4位 15.69 米谷 颯太(1) 式下中
5位 16.08 日樫 陽太(1) 桜井中
6位 16.19 勝井 大悟(1) 田原本北中
7位 18.19 里井 蒼空(1) 斑鳩南中
 DNS 星野 大河(1) 香芝中
オープン 4組 (0.5)
1位 13.11 中根 悠翔(2) 西大和学園中
2位 14.04 仲尾 樹(2) 畝傍中
3位 14.20 杉崎 礼音(3) 五条東中
4位 14.89 山内 陸也(2) 片塩中
5位 15.88 白尾 晟一朗(1) 香芝東中
6位 17.41 藤田 健琉(1) 橿原八木中
 DNS 宇佐見 颯希(1) 香芝東中
オープン 5組 (0.5)
1位 13.08 古川 悠真(3) 桜井西中
2位 14.05 林 結一(1) 高田中
3位 14.11 島津 純平(2) 橿原八木中
4位 14.46 山崎 創太(1) 香芝北中
5位 16.24 岸上 虎央(1) 香芝中
6位 17.18 坂本 琉斗(1) 広陵中
7位 17.22 村島 海音(1) 上中
 DNS 桜井 恵太(3) 郡山中
オープン 6組 (0.7)
1位 12.27 門田 大悟(3) 葛城白鳳中
2位 12.83 植田 拓磨(3) 新庄中
3位 14.86 松原 光希(2) 式下中
4位 14.92 片岡 真輝人(1) 田原本北中
5位 14.95 岡西 優空(1) 桜井中
6位 16.15 高島 遼(1) 三郷中
 DNS 下池 倖暉(1) 斑鳩南中
 DNS 藤田 愛叶(1) 光陽中
オープン 7組 (0.6)
1位 13.85 真鍋 キアン(2) 畝傍中
2位 14.31 稲田 陸人(1) 橿原八木中
3位 14.54 上嶋 蒼大(1) 片塩中
4位 15.49 大津 拓人(1) 香芝東中
5位 17.00 樫内 万里(1) 五条東中
 DNS 持田 優(3) 香芝東中
 DNS 河野 貴胤(2) 西大和学園中
オープン 8組 (1.0)
1位 12.41 小山 朋也(3) 式下中
2位 13.02 森村 宏生(3) 田原本中
3位 14.55 佐藤 丈太郎(1) 新庄中
4位 15.71 山本 翔誠(1) 新庄中
5位 15.91 有吉 琉(1) 斑鳩南中
6位 16.42 東田 龍弦(1) 桜井中
7位 16.56 山口 隼(1) 斑鳩南中
8位 17.56 鬼頭 幸希(1) 橿原中
オープン 9組 (0.8)
1位 14.12 樫原 諒(1) 上中
2位 14.47 佐々木 陽向(1) 式下中
3位 14.64 馬道 真太郎(1) 天理西中
4位 14.74 田中 章聖(1) 香芝中
5位 15.35 前久保 鉄生(1) 香芝北中
 DNS 堀内 かなで(1) 桜井東中
 DNS 高瀬 総真(2) 橿原八木中
 DNS 永吉 烈進(1) 上牧中
オープン 10組 (0.5)
1位 12.86 西畑 祐輝(2) 橿原八木中
2位 14.56 田井 翔真(1) 式下中
3位 15.24 森田 空龍(1) 天理西中
4位 15.52 羽山 蓮(1) 桜井東中
5位 16.07 六車 海輝(1) 上牧中
6位 19.66 中島 楓音(1) 香芝中
 DNS 西野 宙輝(2) 三郷中
 DNS 逸見 洸太(1) 香芝北中
オープン 11組 (0.3)
1位 13.26 岸上 珀斗(2) 王寺南義務教中
2位 13.50 藤原 暖人(2) 郡山南中
3位 13.51 木村 壮冴(2) 生駒中
4位 13.53 畑部 海陽(2) 香芝東中
5位 13.58 山崎 剣助(2) 橿原中
6位 14.36 村田 伊織(1) 橿原八木中
7位 16.29 幸田 大空(1) 香芝西中
8位 16.68 仲 優星(1) 片塩中
オープン 12組 (0.6)
1位 12.63 辻本 陸玖(2) 畝傍中
2位 13.74 島田 奏翔(1) 橿原八木中
3位 14.53 顔 義洲(2) 西大和学園中
4位 15.47 上赤 洸翔(2) 香芝西中
5位 16.38 松井 仁(1) 香芝東中
6位 16.72 平岡 玲哉(1) 五条東中
 DNS 植野 汎星(1) 片塩中
オープン 13組 (0.4)
1位 13.12 矢追 佑(2) 田原本中
2位 13.61 生勢 結敬(2) 式下中
3位 14.43 美濃 優光(1) 桜井中
4位 14.79 岡村 水跳(1) 新庄中
5位 15.17 九万田 晟斗(1) 斑鳩南中
6位 15.18 木之下 遼佑(1) 斑鳩南中
7位 15.58 楳田 拓輝(1) 新庄中
8位 17.51 松浦 光希(1) 橿原中
オープン 14組 (0.8)
1位 13.53 南 侑志(2) 香芝東中
2位 13.57 植村 魁斗(2) 郡山南中
3位 15.97 森田 雅大(1) 橿原八木中
4位 16.16 栗牧 蒼空(1) 高田西中
5位 18.18 寺内 聡佑(1) 生駒中
 DNS 中堀 諒人(1) 広陵中
 DNS 中島 陽奏(1) 天理南中
 DNS 笹岡 港(1) 香芝西中
オープン 15組 (0.6)
1位 13.58 米田 有輝(3) 橿原八木中
2位 13.61 大西 義一(1) 香芝中
3位 13.91 麻生 康輝(1) 三郷中
4位 14.22 田井 涼真(1) 式下中
5位 14.92 田中 広之介(1) 香芝北中
6位 15.36 西原 潤(1) 田原本北中
7位 15.94 北村 総一郎(1) 桜井東中
 DNS 正田 竜聖(1) 葛城白鳳中
オープン 16組 (0.3)
1位 13.44 芦原 廉斗(3) 橿原八木中
2位 14.41 水間 真(1) 三郷中
3位 14.74 吉川 惣泰(1) 式下中
4位 15.49 芝下 波瑠(1) 桜井東中
5位 15.49 益池 珀斗(1) 香芝中
6位 16.03 中村 航太(1) 香芝北中
7位 17.00 山田 望(1) 葛城白鳳中
8位 22.22 小田 尚門(1) 天理西中
オープン 17組 (0.3)
1位 12.43 河村 蒼空(2) 式下中
2位 13.79 荒木 葵佑永(2) 斑鳩中
3位 13.81 伊藤 進治郎(3) 新庄中
4位 14.19 南 偉琉(1) 桜井中
5位 14.41 芋生 凪伯(1) 田原本北中
6位 14.44 新田 周平(2) 新庄中
7位 15.01 豊原 希人(1) 斑鳩南中
8位 18.94 水谷 優佑(1) 光陽中
オープン 18組 (0.1)
1位 13.05 小林 侑聖(2) 橿原八木中
2位 13.89 後藤 優輝(2) 香芝中
3位 14.69 松井 秀樹(2) 上中
4位 14.94 中北 涼仁(1) 橿原中
5位 15.58 国矢 悠介(2) 香芝東中
6位 15.78 谷原 直輝(1) 高田中
7位 16.58 西村 章(1) 郡山中
8位 16.92 福岡 陸斗(1) 広陵中
オープン 19組 (1.7)
1位 14.27 白坂 心歩(1) 片塩中
2位 14.79 前田 碧海(3) 西大和学園中
3位 15.54 堀北 悠真(1) 橿原八木中
4位 15.81 毛利 羅於(2) 香芝西中
5位 16.34 中 大樹(2) 郡山南中
 DSQ 津曲 新卓(1) 五条東中
 DNS 栗巣 遥斗(3) 香芝東中
オープン 20組 (1.1)
1位 13.12 井上 璃勇(3) 橿原大成中
2位 13.43 川童 晴真(2) 片塩中
3位 13.98 松岡 大知(1) 香芝東中
4位 14.33 佐々木 琥太朗(2) 片塩中
5位 14.69 和田 啓汰(3) 橿原大成中
6位 15.27 小松 祐介(1) 香芝東中
 DSQ 竹本 光之介(2) 下市あきつ学園中
オープン 21組 (1.8)
1位 13.34 坂本 輝歩星(2) 橿原八木中
2位 13.55 山本 涼太(2) 香芝東中
3位 13.92 猪谷 晟矢(2) 生駒中
4位 14.92 田中 捷(1) 郡山中
5位 15.07 井久保 暖(1) 香芝西中
6位 15.30 木村 悠真(1) 天理南中
7位 15.52 山中 瞭(1) 高田中
8位 15.80 小島 功樹(1) 広陵中
オープン 22組 (1.9)
1位 14.13 村井 大希(2) 広陵中
2位 14.13 植村 侑悟(1) 生駒中
3位 14.29 下西 悠斗(1) 橿原八木中
4位 14.93 中島 駈(1) 香芝西中
5位 15.78 西窪 陽星(2) 郡山南中
6位 17.85 西岡 悠希(2) 香芝東中
7位 19.57 福嶋 陽基(1) 天理南中
8位 19.99 佐々木 蓮仁(1) 高田西中
オープン 23組 (1.5)
1位 13.66 吉神 碧人(1) 香芝中
2位 13.89 村山 珀斗(3) 葛城白鳳中
3位 14.81 上田 煌才(1) 桜井中
4位 15.72 大石 航路(1) 斑鳩南中
5位 15.77 山谷 颯輝(1) 式下中
6位 16.05 山本 勇翔(1) 三郷中
7位 16.65 茶田 勇樹(1) 光陽中
8位 18.08 中村 来夢(1) 田原本北中
オープン 24組 (0.5)
1位 12.34 中村 瑠希(2) 郡山南中
2位 12.94 稲葉 励斗(3) 広陵中
3位 14.09 中島 蓮(2) 香芝東中
4位 14.38 中嶋 龍祐(1) 片塩中
5位 14.42 高木 亮吾(1) 橿原八木中
6位 14.57 橋本 明樹(1) 香芝西中
7位 15.17 延沢 春希(1) 生駒中
8位 16.77 吉本 旭杜(1) 天理南中
オープン 25組 (0.5)
1位 14.26 吉川 大翔(3) 五条東中
2位 14.48 柴田 弥(1) 香芝東中
3位 15.99 永井 瑛人(1) 橿原大成中
4位 18.02 河内 晴之丞(1) 香芝東中
 DNS 吉川 奏輔(2) 畝傍中
 DNS 佐々木 周一(2) 片塩中
 DNS 麻野 恵叶(2) 片塩中
オープン 26組 (0.4)
1位 13.82 田岡 琉衣(2) 葛城白鳳中
2位 14.78 大谷 健悟(1) 三郷中
3位 15.03 本田 泰己(1) 香芝中
4位 15.70 仁池 湊都(1) 式下中
5位 15.87 深田 匠(1) 光陽中
6位 16.00 平田 直希(1) 桜井中
 DNS 西田 壮良(1) 田原本北中
 DNS 黒田 大匡(1) 斑鳩南中
オープン 27組 (0.6)
1位 12.50 嶋田 陽斗(3) 広陵中
2位 12.99 植森 壱寅(2) 下市あきつ学園中
3位 13.58 北川 裕惺(2) 片塩中
4位 14.05 白石 秀斗(3) 香芝東中
5位 15.18 木村 謙佑(1) 橿原大成中
6位 15.93 山内 悠誠(1) 香芝東中
7位 19.31 中谷 晃大(3) 橿原大成中
 DNS 坂井 晄真(2) 片塩中
決勝【中1】 1組 (-0.8)
1位 13.70 山根 律希(1) 大淀中
2位 13.97 小屋 龍生(1) 天川小中
3位 14.85 福西 慧太郎(1) 大淀中
4位 14.87 スマーリー 瑛大(1) 吉野中
5位 15.02 小川 逞永(1) 下市あきつ学園中
6位 15.53 片岡 駿(1) 吉野中
7位 15.79 柳谷 芳輝(1) 天川小中
決勝【中1】 2組 (-0.2)
1位 13.74 長福 翔(1) 上中
2位 14.15 岩崎 航大(1) 上中
3位 14.46 中原 涼介(1) 生駒中
4位 14.91 中島 暖人(1) 生駒中
5位 15.06 森川 拓睦(1) 榛原中
6位 15.97 神崎 吏玖(1) 榛原中
7位 16.27 松本 大和(1) 室生中
決勝【中1】 3組 (0.1)
1位 12.87 中井 翼(1) 五条東中
2位 13.59 浦西 悠真(1) 三郷中
3位 13.65 高木 蒼太朗(1) 斑鳩中
4位 13.85 中村 優吾(1) 三郷中
5位 14.03 北浦 光晴(1) 斑鳩南中
6位 14.41 玉谷 龍亮(1) 五条西中
7位 14.59 源内 睦人(1) 斑鳩南中
8位 14.76 土井 愛吟句(1) 斑鳩中
決勝【中1】 4組 (-0.6)
1位 12.72 小杉 隆介(1) 香芝西中
2位 12.82 小山 隼人(1) 香芝東中
3位 13.49 山田 真祐(1) 香芝北中
4位 13.57 安藤 心咲(1) 香芝中
5位 13.66 岡田 空翔(1) 香芝中
6位 13.78 平岡 恒青(1) 香芝東中
7位 14.08 高本 翔磨(1) 香芝北中
8位 14.14 中垣 皓翔(1) 香芝西中
決勝【中1】 5組 (0.2)
1位 12.44 芳倉 嘉峻(1) 里風中
2位 12.72 ドゥースティ 史也(1) 里風中
3位 12.98 土井 聖大(1) 上牧中
4位 13.73 鈴木 陽虎(1) 王寺北義務教中
5位 14.18 高松 信二(1) 王寺北義務教中
6位 14.88 分田 圭哉(1) 上牧中
決勝【中1】 6組 (0.3)
1位 12.85 岡田 海橙(1) 王寺南義務教中
2位 13.88 長井 裕己(1) 広陵中
3位 14.01 中村 凰羽(1) 河合二中
4位 14.06 中嶋 優人(1) 河合二中
5位 14.11 橋本 悠(1) 広陵中
6位 14.51 中川 太智(1) 王寺南義務教中
決勝【中1】 7組 (0.5)
1位 13.54 酒井 翔馬(1) 新庄中
2位 13.66 笠井 大輝(1) 郡山中
3位 13.86 池端 連太郎(1) 新庄中
4位 14.01 森山 颯太(1) 郡山南中
5位 14.07 浅井 暁斗(1) 葛城白鳳中
6位 14.68 ??本 陸人(1) 郡山中
7位 15.44 川内 駿怜(1) 郡山南中
8位 16.21 中村 悠朔(1) 葛城白鳳中
決勝【中1】 8組 (0.3)
1位 13.76 北 奨真(1) 高田中
2位 13.83 井元 康介(1) 高田中
3位 14.06 今北 利輝(1) 高田西中
4位 14.15 藤本 琥太郎(1) 高田西中
 DNS 多田 虎礼(1) 片塩中
 DNS 辻窪 煌雅(1) 片塩中
決勝【中1】 9組 (0.3)
1位 12.95 西垣 慶雄(1) 式下中
2位 12.97 浅田 壮祐(1) 式下中
3位 13.56 森岡 睦翔(1) 田原本北中
4位 13.78 古川 智之(1) 田原本北中
5位 14.42 堀川 蒼太(1) 田原本中
6位 17.27 堂崎 佑天(1) 田原本中
決勝【中1】 10組 (0.2)
1位 12.88 原田 剛志(1) 天理西中
2位 13.74 小名 凌太郎(1) 天理北中
3位 14.85 佐藤 蓮(1) 天理南中
4位 14.91 西 優輔(1) 天理北中
5位 15.07 西村 諒人(1) 天理西中
6位 15.75 中岡 蓮輔(1) 天理福住中
7位 16.01 中森 翔太(1) 天理福住中
 DNS 山下 陽助(1) 天理南中
決勝【中1】 11組 (0.3)
1位 13.06 東 蓮汰郎(1) 光陽中
2位 13.15 浜田 篤朗(1) 橿原中
3位 13.34 久保 春翔(1) 光陽中
4位 13.56 西田 虎汰朗(1) 橿原中
 DSQ 大年 陽向(1) 橿原八木中
決勝【中1】 12組 (-0.3)
1位 13.05 山本 昂輝(1) 畝傍中
2位 14.20 羽田 武晴(1) 橿原八木中
3位 15.15 坂井 匠歩(1) 葛上中
4位 15.63 田中 璃空(1) 橿原大成中
5位 16.68 北 旺祐(1) 畝傍中
 DNS 杉村 栄紀(1) 葛上中
決勝【中1】 13組 (0.6)
1位 12.87 梅田 愛羅(1) 桜井西中
2位 12.91 福山 和真(1) 桜井中
3位 13.65 福土 喜市郎(1) 桜井中
4位 14.29 松田 龍弥(1) 桜井東中
5位 15.05 北川 翔生(1) 桜井東中
6位 15.07 竜田 登也(1) 大三輪中
7位 15.47 丸井 璃空(1) 大三輪中
決勝【中2】 1組 (-1.0)
1位 12.26 上杉 莉玖(2) 香芝北中
2位 12.49 中井 蒼士(2) 香芝西中
3位 12.79 黒田 虎聖(2) 御所中
4位 13.25 上田 翔大(2) 香芝東中
5位 13.43 栗原 俊(2) 香芝中
6位 13.57 岡野 高顕(2) 智弁学園奈良カレッジ中
7位 14.06 福西 真斗(2) 葛中
8位 15.48 谷川 晴生(2) 葛上中
決勝【中2】 2組 (-0.1)
1位 12.66 岡部 璃音(2) 下市あきつ学園中
2位 12.91 西川 壮真(2) 葛城白鳳中
3位 12.99 大西 篤希(2) 東吉野中
4位 13.28 角谷 空(2) 天川小中
5位 14.10 若井 蒼佑(2) 新庄中
6位 15.03 宮田 美城(2) 天川小中
 DNS 吉田 航明(2) 川上中
 DNS 仲田 謙太郎(2) 下市あきつ学園中
決勝【中2】 3組 (0.0)
1位 12.62 栗本 智史(2) 五条西中
2位 12.80 稲葉 遼(2) 河合二中
3位 12.89 浅田 龍之介(2) Kawai走愛RC
4位 13.01 尾崎 群(2) 王寺北義務教中
5位 13.11 松倉 俊平(2) 王寺南義務教中
6位 13.52 草田 悠智(2) 広陵中
7位 13.63 百谷 政洋(2) 上牧中
8位 13.92 立 正育(2) 西大和学園中
決勝【中2】 4組 (0.3)
1位 11.29 浜口 彪峨(2) 香芝西中
2位 12.36 岩崎 倖大(2) 香芝東中
3位 12.38 田村 奏太朗(2) 智弁学園奈良カレッジ中
4位 12.61 米沢 大悟(2) 香芝北中
5位 13.70 藤原 遼輔(2) 香芝中
決勝【中2】 5組 (0.3)
1位 12.27 田中 遼平(2) Kawai走愛RC
2位 12.49 平田 翔真(2) 王寺南義務教中
3位 12.78 秋山 照瑛(2) 広陵中
4位 13.11 福村 竜生(2) 西大和学園中
5位 13.23 中垣 遥翔(2) 上牧中
6位 13.29 仲元 夏哉(2) 葛城白鳳中
7位 13.62 阪上 大雅(2) 新庄中
8位 14.03 和田 怜(2) 河合二中
決勝【中2】 6組 (0.1)
1位 11.95 仲川 瑠輝(2) 桜井西中
2位 12.30 西浦 弥空(2) 大三輪中
3位 12.47 椋野 晴斗(2) 桜井西中
4位 12.70 中川 稀瑛(2) 大三輪中
5位 13.32 山本 昭輝(2) 桜井東中
6位 13.32 西本 晄歩(2) 桜井中
7位 14.09 細川 開斗(2) 桜井東中
決勝【中2】 7組 (0.4)
1位 11.60 林田 空(2) 郡山南中
2位 12.07 岸本 拓己(2) 斑鳩中
3位 12.30 槙峰 遼馬(2) 郡山中
4位 12.75 中瀬 航(2) 三郷中
5位 12.84 竹内 悠真(2) 斑鳩南中
6位 12.86 宮崎 信乃輔(2) 三郷中
7位 13.22 新口 真生(2) 奈良学園中
8位 14.57 大西 由祐(2) 斑鳩南中
決勝【中2】 8組 (-0.3)
1位 11.87 西村 優汰(2) 天理西中
2位 12.41 西 純矢(2) 天理南中
3位 12.94 岡沢 瑛太(2) 奈良学園中
4位 13.00 中井 陽翔(2) 郡山中
5位 13.11 久米 虎雅(2) 郡山南中
6位 13.31 沢 大瑚(2) 天理西中
7位 15.41 奥中 隆生(2) 天理福住中
 DNS 岡本 士苑(2) 天理南中
決勝【中2】 9組 (0.2)
1位 11.99 松原 悠空(2) 榛原中
2位 12.29 木村 正汰(2) 片塩中
3位 12.40 西前 英泰(2) 片塩中
4位 13.30 浜本 愛一郎(2) 高田中
5位 13.66 山田 龍斗(2) 高田西中
6位 14.34 惣田 湧大(2) 高田中
7位 14.73 松浦 慶人(2) 高田西中
8位 15.35 足立 寛(2) 室生中
決勝【中2】 10組 (0.2)
1位 12.48 赤井 宥斗(2) 式下中
2位 12.61 西尾 樹早(2) 田原本中
3位 12.77 茶本 大地(2) 式下中
4位 12.91 村上 太一(2) 田原本中
5位 13.42 長井 陽(2) 室生中
6位 13.60 谷口 輝(2) 榛原中
7位 13.77 中 大地(2) 田原本北中
8位 13.84 吉中 豪(2) 田原本北中
決勝【中2】 11組 (0.2)
1位 12.28 西村 珈(2) 橿原中
2位 12.34 南地 空(2) 光陽中
3位 12.72 河内 瞭(2) 橿原八木中
4位 12.85 徳田 蒼太(2) 橿原大成中
5位 13.66 高橋 律樹(2) 畝傍中
決勝【中2】 12組 (-0.1)
1位 12.14 釣井 紫音(2) 畝傍中
2位 12.18 古家 伊織(2) 橿原八木中
3位 12.56 若崎 剛志(2) 上中
4位 13.26 森田 結喜(2) 生駒中
5位 13.30 八幡 凌駕(2) 上中
6位 13.49 久佐 雄生(2) 光陽中
7位 13.61 松原 蒼真(2) 橿原中
 DNS 岩見 栄大(2) 生駒中
決勝【中3】 1組 (0.1)
1位 11.87 滝本 琉偉(3) 下市あきつ学園中
2位 12.03 鍵本 優弥(3) 御所中
3位 12.60 東 利樹(3) 下市あきつ学園中
4位 12.78 前田 隆樹(3) 葛上中
5位 13.29 谷斗真(3) 葛中
6位 13.97 太田 優人(3) 葛中
7位 14.57 内村 龍之翼(3) 東吉野中
決勝【中3】 2組 (0.2)
1位 12.11 谷山 隼(3) 上中
2位 12.20 藤井 樹生(3) 上中
3位 12.52 礒田 遥真(3) 五条東中
4位 13.18 多和 幸之介(3) 生駒中
5位 13.71 浦野 翔太郎(3) 生駒中
6位 14.31 水本 大和(3) 五条東中
決勝【中3】 3組 (0.2)
1位 11.85 梅垣 航大(3) 三郷中
2位 12.55 有吉 琥珀(3) 斑鳩南中
3位 13.15 渡場 海惺(3) 斑鳩南中
4位 13.39 木村 祐翔(3) 三郷中
5位 14.84 安治 隼平(3) 斑鳩中
決勝【中3】 4組 (-0.3)
1位 11.75 村井 蓮(3) 香芝中
2位 12.03 桝井 龍己斗(3) 新庄中
3位 12.24 松村 史悠(3) 智弁学園奈良カレッジ中
4位 12.31 梶本 翔太(3) 葛城白鳳中
5位 12.45 小山 大登(3) 香芝東中
6位 12.71 下 敏己(3) 香芝北中
7位 13.40 浅野 椋音(3) 香芝西中
決勝【中3】 5組 (-0.7)
1位 11.33 目賀田 旭彦(3) 新庄中
2位 11.88 浦野 陽(3) 葛城白鳳中
3位 12.61 西本 宗純(3) 香芝東中
4位 12.66 石川 鉄平(3) 智弁学園奈良カレッジ中
5位 13.11 幸田 大和(3) 香芝西中
6位 13.81 丸野 壱倖(3) 香芝北中
 DSQ 川畑 海晴(3) 香芝中
決勝【中3】 6組 (-0.4)
1位 11.57 下村 亮太(3) 広陵中
2位 12.23 藤井 宙大(3) Kawai走愛RC
3位 12.26 高谷 昭伍(3) 大宇陀中
4位 12.59 山崎 壮太(3) 王寺南義務教中
5位 12.66 高瀬 博成(3) 西大和学園中
6位 12.74 笹尾 宗永(3) 室生中
7位 13.18 高嶋 啓太(3) 王寺北義務教中
8位 14.03 藤村 樹希(3) 上牧中
決勝【中3】 7組 (1.1)
1位 11.58 吉岡 誠将(3) 広陵中
2位 12.09 田原 奏(3) 天理南中
3位 12.13 竹田 誠市(3) 天理西中
4位 12.27 吉川 雄太(3) 天理北中
5位 12.52 菅 真之(3) 王寺北義務教中
6位 12.90 辰巳 瑞樹(3) 上牧中
7位 12.95 桶田 優亜(3) 天理西中
8位 13.87 仙田 望生(3) 天理北中
決勝【中3】 8組 (0.8)
1位 12.32 仲井 悠真(3) 片塩中
2位 12.35 細川 頼斗(3) 室生中
3位 12.40 藤本 彬杜(3) 榛原中
4位 13.23 小田 陽斗(3) 高田中
5位 13.24 岸本 蓮永(3) 高田西中
6位 13.45 吉阪 正悟(3) 高田中
7位 13.51 田仲 諒寛(3) 高田西中
 DNS 当麻 陸斗(3) 片塩中
決勝【中3】 9組 (0.2)
1位 11.34 大西 楓雅(3) 式下中
2位 11.70 泉谷 礼哉(3) 田原本中
3位 11.73 林田 一希(3) 式下中
4位 12.34 藤岡 涼来(3) 田原本中
5位 13.23 吉原 征哉(3) 田原本北中
6位 13.37 兼島 礼(3) 田原本北中
決勝【中3】 10組 (-0.8)
1位 12.23 石川 勇斗(3) 郡山南中
2位 12.44 小椋 敬介(3) 郡山中
3位 12.51 磯部 春太(3) 郡山中
4位 12.81 加奥 巧真(3) 郡山南中
5位 14.12 吉本 伊織(3) 奈良学園中
6位 16.09 山崎 尚良(3) 奈良学園中
決勝【中3】 11組 (-0.8)
1位 11.63 寺岡 蒼空(3) 橿原八木中
2位 11.70 瀬尾 朝陽(3) 畝傍中
3位 11.85 竹内 斗吾(3) 光陽中
4位 11.96 西村 和将(3) 橿原中
5位 12.63 柴田 琉生(3) 橿原大成中
6位 14.48 林 奏和(3) 聖心学園中
決勝【中3】 12組 (0.6)
1位 11.90 田中 一颯(3) 橿原八木中
2位 12.30 馬場 圭佑(3) 橿原中
3位 12.72 皿屋 翔真(3) 畝傍中
4位 12.75 松田 空翔(3) 光陽中
5位 12.89 中井戸 優翔(3) 橿原大成中
6位 13.14 橋本 崇汰(3) 聖心学園中
決勝【中3】 13組 (0.5)
1位 11.85 大木 笙太郎(3) 桜井西中
2位 12.27 辻 令我(3) 桜井中
3位 12.37 小倉 翔斗(3) 桜井西中
4位 12.57 中西 憧磨(3) 大三輪中
5位 12.86 原田 翔太(3) 桜井中
6位 13.92 深水 星臣(3) 桜井東中
7位 15.21 今阪 泰成(3) 桜井東中
決勝 1組 (-0.2)
1位 24.22 スマ-リー はいだ(3) 吉野中
2位 24.88 鍵本 優弥(3) 御所中
3位 24.94 滝本 琉偉(3) 下市あきつ学園中
4位 26.57 大西 篤希(2) 東吉野中
5位 28.02 井頭 稟(2) 天川小中
6位 28.33 山根 律希(1) 大淀中
7位 30.78 坂井 匠歩(1) 葛上中
決勝 2組 (1.0)
1位 25.89 東 利樹(3) 下市あきつ学園中
2位 27.64 伊藤 光生(2) 天川小中
3位 30.23 内村 龍之翼(3) 東吉野中
4位 30.92 水本 大和(3) 五条東中
5位 31.79 福西 慧太郎(1) 大淀中
6位 32.57 中 俊(1) 五条東中
決勝 3組 (1.0)
1位 23.12 目賀田 旭彦(3) 新庄中
2位 25.97 竹内 悠真(2) 斑鳩南中
3位 26.04 宮崎 信乃輔(2) 三郷中
4位 26.05 中瀬 航(2) 三郷中
5位 26.35 城本 拳士朗(3) 葛城白鳳中
6位 29.68 土井 愛吟句(1) 斑鳩中
7位 30.22 大西 由祐(2) 斑鳩南中
決勝 4組 (0.2)
1位 24.45 高谷 昭伍(3) 大宇陀中
2位 24.87 松原 悠空(2) 榛原中
3位 26.97 綾野 壮真(3) 上中
4位 27.02 八幡 凌駕(2) 上中
5位 27.93 小谷 昌祐太(2) 生駒中
6位 28.25 吉田 直希(1) 生駒中
 DNS 安浪 晴彦(2) 室生中
 DNS 長井 陽(2) 室生中
決勝 5組 (0.1)
1位 24.54 立岡 夢都(3) 香芝中
2位 24.63 三上 颯亮(3) 新庄中
3位 24.83 松村 史悠(3) 智弁学園奈良カレッジ中
4位 25.78 梶本 翔太(3) 葛城白鳳中
5位 27.96 升岡 大護(3) 香芝西中
6位 28.95 大森 宏一(3) 香芝北中
 DNS 桝谷 唯人(3) 香芝東中
決勝 6組 (-0.9)
1位 23.23 浜口 彪峨(2) 香芝西中
2位 24.20 村井 蓮(3) 香芝中
3位 26.11 岡口 翔哉(3) 香芝東中
4位 27.04 那谷 朔太郎(2) 香芝北中
 DNS 志野 篤哉(3) 智弁学園奈良カレッジ中
決勝 7組 (-0.7)
1位 24.97 菊池 晴?(3) 広陵中
2位 25.20 藤井 宙大(3) Kawai走愛RC
3位 25.57 菅 真之(3) 王寺北義務教中
4位 27.09 福村 竜生(2) 西大和学園中
5位 27.84 森下 雄仁(2) 王寺南義務教中
6位 29.43 吉川 翔大(2) 上牧中
 DNF 杉本 紘規(2) 河合二中
決勝 8組 (-0.4)
1位 23.33 吉岡 誠将(3) 広陵中
2位 24.78 田中 遼平(2) Kawai走愛RC
3位 25.75 山崎 壮太(3) 王寺南義務教中
4位 28.18 百谷 政洋(2) 上牧中
5位 29.46 鈴木 陽虎(1) 王寺北義務教中
 DNS 稲葉 遼(2) 河合二中
決勝 9組 (-0.2)
1位 24.48 多田 虎礼(1) 片塩中
2位 24.62 木村 正汰(2) 片塩中
3位 26.09 谷口 拓耶(3) 高田中
4位 34.77 田中 朔太郎(2) 高田西中
 DNS 浜本 愛一郎(2) 高田中
決勝 10組 (-0.5)
1位 23.45 大西 楓雅(3) 式下中
2位 23.76 林田 一希(3) 式下中
3位 24.64 山本 大翔(3) 田原本中
4位 25.32 藤岡 涼来(3) 田原本中
5位 26.47 村田 誠弥(3) 田原本北中
 DNS 松本 琉生(3) 田原本北中
決勝 11組 (-1.0)
1位 24.90 田原 奏(3) 天理南中
2位 25.56 吉川 雄太(3) 天理北中
3位 26.22 西 純矢(2) 天理南中
4位 27.18 石田 亜樹(3) 天理北中
5位 28.10 貞岡 源(2) 天理西中
6位 30.61 北村 真叶(2) 天理西中
決勝 12組 (-1.2)
1位 25.60 小椋 敬介(3) 郡山中
2位 25.87 磯部 春太(3) 郡山中
3位 26.59 岡沢 瑛太(2) 奈良学園中
4位 26.83 新口 真生(2) 奈良学園中
5位 27.15 久米 虎雅(2) 郡山南中
6位 29.95 森杉 篤典(2) 郡山南中
決勝 13組 (-0.1)
1位 23.90 瀬尾 朝陽(3) 畝傍中
2位 23.98 西村 和将(3) 橿原中
3位 24.52 小林 諒太(3) 橿原八木中
4位 24.76 古家 伊織(2) 橿原八木中
5位 24.97 釣井 紫音(2) 畝傍中
6位 25.63 西村 珈(2) 橿原中
7位 28.62 久佐 雄生(2) 光陽中
8位 29.10 植田 歩蓮(2) 光陽中
決勝 14組 (-1.0)
1位 24.30 大木 笙太郎(3) 桜井西中
2位 24.89 西 佑生(3) 桜井中
3位 25.21 西浦 弥空(2) 大三輪中
4位 25.57 小倉 翔斗(3) 桜井西中
5位 25.79 中川 稀瑛(2) 大三輪中
6位 27.26 山本 昭輝(2) 桜井東中
決勝 1組
1位 56.63 仲川 瑠輝(2) 桜井西中
2位 56.66 スマ-リー はいだ(3) 吉野中
3位 57.07 窪 建人(3) 桜井中
4位 58.77 平岡 湊斗(3) 五条東中
5位 60.44 丸西 瑛士朗(2) 大三輪中
6位 65.41 吉岡 龍輝(3) 下市あきつ学園中
7位 69.62 小川 峻永(3) 下市あきつ学園中
8位 75.57 牧野 真怜(1) 五条東中
決勝 2組
1位 55.46 東条 颯介(3) 斑鳩南中
2位 58.64 松村 優也(3) 斑鳩中
3位 61.32 東 昊輝(2) 三郷中
4位 63.04 武田 遥斗(2) 斑鳩南中
5位 64.32 中村 圭太郎(3) 三郷中
6位 78.40 勝良 陽馬(1) 斑鳩中
決勝 3組
1位 57.48 横田 寛人(3) 香芝中
2位 59.09 西田 晃仁(3) 香芝中
3位 60.62 升岡 大護(3) 香芝西中
4位 60.73 高垣 太幹(2) 香芝西中
5位 64.98 千葉 晴翔(2) 香芝北中
 DNS 亀本 快歩(2) 香芝北中
決勝 4組
1位 57.46 浅田 龍之介(2) Kawai走愛RC
2位 60.31 平田 翔真(2) 王寺南義務教中
3位 62.64 佐野 祐士(2) 王寺南義務教中
4位 65.44 吉川 翔大(2) 上牧中
5位 66.46 青木 将太郎(2) 王寺北義務教中
6位 76.41 油布 優音(1) 河合二中
 DNS 下村 亮太(3) 広陵中
決勝 5組
1位 56.99 安達 颯真(3) 片塩中
2位 61.19 栗野 蒼生(2) 榛原中
3位 62.19 木村 悠人(2) 生駒中
4位 68.62 杉原 毅(1) 上中
5位 68.98 植田 芯ノ介(3) 高田中
 DNS 仲井 悠真(3) 片塩中
決勝 6組
1位 54.92 山本 大翔(3) 田原本中
2位 62.05 松沢 吏利(2) 式下中
3位 62.75 森口 龍巳(2) 式下中
4位 64.59 大西 秀幸(2) 田原本中
5位 65.05 吉中 豪(2) 田原本北中
 DNS 池田 凌(2) 田原本北中
決勝 7組
1位 54.23 西村 優汰(2) 天理西中
2位 60.23 石田 亜樹(3) 天理北中
3位 62.81 吉田 光来(2) 天理南中
4位 63.38 有田 晴(3) 天理西中
 DSQ 上田 泰生(1) 天理北中
 DNS 上田 永遠(2) 天理南中
決勝 8組
1位 55.29 河内 大輝(2) 郡山南中
2位 58.33 島田 浩輔(3) 葛城白鳳中
3位 59.62 戸倉 誠大(3) 新庄中
4位 61.43 赤井 健悟(3) 新庄中
5位 63.30 香川 夢心(3) 葛城白鳳中
6位 69.81 森杉 篤典(2) 郡山南中
 DNS 丸尾 真太(3) 郡山中
決勝 9組
1位 52.26 嶋岡 慶悟(3) 畝傍中
2位 54.45 竹内 斗吾(3) 光陽中
3位 56.78 山本 蒼空(2) 畝傍中
4位 58.54 前川 颯翔(2) 御所中
5位 58.73 小林 諒太(3) 橿原八木中
6位 59.16 岸田 拓真(2) 御所中
7位 62.49 畠中 悠希(3) 橿原中
8位 70.29 坂口 稜輔(2) 橿原八木中
決勝 1組
1位 2.17.55 橋本 幸大(3) 吉野中
2位 2.17.97 弓田 和哉(3) 御所中
3位 2.19.39 前川 颯翔(2) 御所中
4位 2.23.55 古賀 大空(3) 下市あきつ学園中
5位 2.26.20 小屋 龍生(1) 天川小中
6位 2.28.70 満友 郁翔(1) 大淀中
7位 2.31.74 吉岡 龍輝(3) 下市あきつ学園中
8位 2.32.70 堀尾 ブンタ(2) 天川小中
9位 2.49.24 阪口 大雅(2) 吉野中
10位 2.57.98 岡村 壮真(2) 御所大正中
 DNS 千坂 拓海(2) 御所大正中
決勝 2組
1位 2.06.72 東条 颯介(3) 斑鳩南中
2位 2.13.00 北田 優(3) 斑鳩中
3位 2.13.02 宇治本 啓(2) 上中
4位 2.14.57 平岡 湊斗(3) 五条東中
5位 2.19.23 サウター 玲音(2) 生駒中
6位 2.22.16 武田 遥斗(2) 斑鳩南中
7位 2.29.31 松村 優也(3) 斑鳩中
8位 2.31.46 平野 友羽(3) 三郷中
9位 2.35.51 浦東 優(3) 五条東中
10位 2.46.14 前田 遼介(1) 上中
決勝 3組
1位 2.12.16 阿久根 志優(3) 香芝北中
2位 2.12.40 森田 頼人(3) 香芝中
3位 2.12.43 横田 寛人(3) 香芝中
4位 2.13.36 松田 侑大(3) 智弁学園奈良カレッジ中
5位 2.16.54 坂本 春介(3) 智弁学園奈良カレッジ中
6位 2.21.54 田島 知徳(3) 香芝東中
7位 2.26.75 松浦 夢空(3) 香芝北中
8位 2.40.44 松田 聖司(2) 香芝東中
9位 3.06.72 縄田 昂生(1) 香芝西中
 DNS 夏山 一織(2) 香芝西中
決勝 4組
1位 2.05.60 中西 理訓(3) Kawai走愛RC
2位 2.08.84 飯干 颯大(3) 広陵中
3位 2.16.08 岡本 慧(3) 王寺南義務教中
4位 2.18.97 土谷 茂虎(2) 王寺北義務教中
5位 2.19.26 藤永 琳久(3) 上牧中
6位 2.21.77 木村 聡介(2) 広陵中
7位 2.26.72 佐野 祐士(2) 王寺南義務教中
8位 2.26.87 青木 将太郎(2) 王寺北義務教中
9位 3.07.29 小山 輔久(1) 河合二中
 DNS 坂上 功祐(3) Kawai走愛RC
決勝 5組
1位 2.16.33 多田 琥志郎(2) 新庄中
2位 2.16.44 赤井 健悟(3) 新庄中
3位 2.18.33 米田 歩真(2) 大三輪中
4位 2.24.48 牧村 航太(2) 大三輪中
5位 2.29.90 井谷 成吾(1) 室生中
6位 2.30.79 豆谷 櫂(2) 榛原中
7位 2.32.68 角屋 錬(2) 葛城白鳳中
8位 2.42.02 深水 星臣(3) 桜井東中
 DNS 水本 陸王(3) 葛城白鳳中
 DNS 萩本 詩太(2) 桜井中
 DNS 栗野 蒼生(2) 榛原中
決勝 6組
1位 2.12.47 池崎 一翔(3) 式下中
2位 2.18.34 宮川 侑聖(3) 田原本中
3位 2.18.99 遠藤 升太(3) 田原本北中
4位 2.20.57 山中 駿(3) 高田中
5位 2.20.82 京田 周(2) 式下中
6位 2.22.99 木村 龍人(3) 田原本北中
7位 2.23.08 田中 煌晟(2) 片塩中
8位 2.23.49 水野 航之介(2) 田原本中
9位 2.25.12 柳沢 来隻(1) 片塩中
10位 2.38.45 植田 芯ノ介(3) 高田中
決勝 7組
1位 2.20.78 東 颯音(3) 郡山中
2位 2.23.46 寺田 悠祐(3) 天理西中
3位 2.25.00 佐田尾 修平(3) 郡山中
4位 2.29.32 杉岡 侑樹(2) 奈良学園中
5位 2.30.24 沢辺 彪大(3) 郡山南中
6位 2.35.72 野口 優心(2) 郡山南中
7位 2.39.83 大谷 聖弥(3) 天理西中
8位 2.42.45 仙田 望生(3) 天理北中
9位 2.43.05 近藤 旭(1) 天理南中
10位 2.44.53 岡島 羚空(2) 奈良学園中
 DNS 上田 永遠(2) 天理南中
決勝 8組
1位 2.00.43 嶋岡 慶悟(3) 畝傍中
2位 2.08.74 山本 蒼空(2) 畝傍中
3位 2.12.65 中森 大誠(3) 橿原大成中
4位 2.14.94 尾上 恭一(3) 橿原大成中
5位 2.14.97 岡田 祥英(3) 橿原中
6位 2.15.09 井上 広翔(2) 橿原八木中
7位 2.19.07 谷田 倖大(3) 橿原八木中
8位 2.25.96 畠中 悠希(3) 橿原中
9位 2.27.40 松田 瑠星(2) 光陽中
 DNS 佐々木 大翔(3) 光陽中
決勝 1組
1位 4.35.39 北田 優(3) 斑鳩中
2位 4.36.84 弓田 和哉(3) 御所中
3位 4.40.08 伊藤 光生(2) 天川小中
4位 4.52.15 栗原 亘希(3) 御所中
5位 4.55.38 渡場 海惺(3) 斑鳩南中
6位 4.58.40 橋本 幸大(3) 吉野中
7位 4.58.78 古賀 大空(3) 下市あきつ学園中
8位 5.00.85 大藤 嵩平(2) 生駒中
9位 5.02.24 奥野 隼(2) 上中
10位 5.02.47 安村 龍祇(2) 斑鳩南中
11位 5.13.89 飯田 弘翔(3) 五条東中
12位 5.14.86 金子 慶大(2) 上中
13位 5.22.26 奥田 静流(2) 三郷中
14位 5.22.61 古賀 大輝(3) 生駒中
15位 5.22.94 前川 竣(2) 斑鳩中
16位 5.44.91 阪口 大雅(2) 吉野中
 DNS 平野 友羽(3) 三郷中
決勝 2組
1位 4.30.52 阿久根 志優(3) 香芝北中
2位 4.30.54 清光 理央(2) 香芝中
3位 4.40.75 松田 侑大(3) 智弁学園奈良カレッジ中
4位 4.42.51 碇 亮晟(2) 智弁学園奈良カレッジ中
5位 4.42.70 吉中 聖翔(3) 香芝北中
6位 4.43.88 安達 颯真(3) 片塩中
7位 4.44.74 田中 渓太(2) 高田西中
8位 4.46.26 多田 琥志郎(2) 新庄中
9位 4.47.82 山中 駿(3) 高田中
10位 4.48.39 兼若 瑠唯(3) 香芝東中
11位 4.50.52 古塚 剛(3) 香芝中
12位 5.00.22 石川 陸(2) 新庄中
13位 5.00.41 田中 煌晟(2) 片塩中
14位 5.01.20 溝端 泰基(3) 香芝東中
15位 5.32.90 角屋 錬(2) 葛城白鳳中
16位 5.34.27 内村 悠煌(2) 高田中
 DNS 水本 陸王(3) 葛城白鳳中
 DNS 夏山 一織(2) 香芝西中
決勝 3組
1位 4.23.93 飯干 颯大(3) 広陵中
2位 4.27.77 中西 理訓(3) Kawai走愛RC
3位 4.36.93 池崎 一翔(3) 式下中
4位 4.39.19 宮川 侑聖(3) 田原本中
5位 4.39.27 上田 康誠(2) 榛原中
6位 4.43.96 岡本 慧(3) 王寺南義務教中
7位 4.48.91 京田 周(2) 式下中
8位 4.50.36 上田 瑞貴(3) 西大和学園中
9位 4.51.21 立野 壮真(3) 王寺北義務教中
10位 4.52.84 水野 航之介(2) 田原本中
11位 4.53.99 藤永 琳久(3) 上牧中
12位 4.56.57 木村 龍人(3) 田原本北中
13位 4.58.32 山本 陽翔(2) Kawai走愛RC
14位 5.02.70 内田 亘紀(3) 西大和学園中
15位 5.04.58 前側 佑介(3) 広陵中
16位 5.21.11 池田 凌(2) 田原本北中
 DNS 上田 寛翔(3) 榛原中
 DNS 池本 瑛亮(2) 王寺北義務教中
決勝 4組
1位 4.29.64 森本 大誠(3) 畝傍中
2位 4.33.22 井上 広翔(2) 橿原八木中
3位 4.35.87 佐々木 大翔(3) 光陽中
4位 4.36.28 滝岡 陽向(3) 郡山中
5位 4.38.63 成瀬 直喜(3) 橿原大成中
6位 4.41.26 大内 陽翔(2) 郡山中
7位 4.43.99 岡田 祥英(3) 橿原中
8位 4.51.42 谷田 倖大(3) 橿原八木中
9位 4.53.53 加藤 竜惺(3) 天理西中
10位 4.57.25 主森 瑛太(2) 天理西中
11位 4.57.28 松田 瑠星(2) 光陽中
12位 4.58.63 杉岡 侑樹(2) 奈良学園中
13位 5.01.64 小林 力佑翔(3) 橿原大成中
14位 5.14.86 向井 祐仁(3) 畝傍中
15位 5.24.79 根間 弥彩(3) 橿原中
16位 5.33.94 岡島 羚空(2) 奈良学園中
オープン 1組
1位 4.49.27 馬場 康太朗(3) 西大和学園中
2位 5.00.59 平岡 大典(2) 広陵中
3位 5.01.51 友村 瞭太(3) 香芝東中
4位 5.05.00 竹田 圭佑(2) 香芝中
5位 5.11.30 岡本 理人(2) 田原本中
6位 5.13.03 小野 昌大(3) 生駒中
7位 5.13.09 一政 吏集(2) 田原本中
8位 5.31.93 染井 光順(3) 奈良学園中
9位 5.40.55 畑中 慶太(2) 香芝中
10位 5.45.02 大井 康聖(1) 斑鳩南中
11位 6.00.79 阿久根 優真(1) 香芝北中
12位 6.19.84 平松 功真(2) 橿原中
13位 6.21.86 小林 力敦(1) 橿原大成中
14位 6.28.25 八十川 幸樹(1) 香芝北中
 DNS 岡本 ?(1) 王寺南義務教中
オープン 2組
1位 4.51.07 宮田 怜治(2) 香芝中
2位 5.06.65 山口 想示(2) 智弁学園奈良カレッジ中
3位 5.07.99 脇屋 燈真(2) 橿原大成中
4位 5.10.13 古塚 誠(3) 香芝中
5位 5.17.25 中村 颯太(3) 香芝中
6位 5.36.55 天野 比呂(3) 橿原大成中
7位 6.07.28 後藤 伸隆(1) 斑鳩南中
8位 6.32.03 中谷 陽翔(1) 斑鳩南中
9位 6.39.33 刀根 孝樹(1) 香芝北中
10位 6.41.65 石井 裕基(1) 香芝北中
11位 6.52.75 梶野 類(1) 高田中
 DNS 松尾 風我(1) 高田中
 DNS 今村 和貴(1) 郡山中
 DNS 上田 一太(3) 郡山中
決勝【中1】 1組
1位 5.00.35 駒井 亮星(1) 上中
2位 5.09.09 東条 朔弥(1) 斑鳩中
3位 5.11.90 設楽 優心(1) 香芝中
4位 5.13.54 高松 智仁(1) 三郷中
5位 5.18.64 高島 真希斗(1) 上中
6位 5.19.97 曽我 善(1) 五条東中
7位 5.25.96 宮田 翔伍(1) 香芝東中
8位 5.34.45 夏目 桜玖(1) 斑鳩中
9位 5.42.76 斎藤 平(1) 香芝北中
10位 5.43.75 前田 伊織(1) 斑鳩南中
11位 5.50.60 森 勇人(1) 生駒中
12位 5.51.57 井戸 律希(1) 斑鳩南中
13位 5.51.90 浜口 和輝(1) 香芝中
14位 5.52.30 松田 悠希(1) 香芝東中
15位 5.55.58 縄田 昂生(1) 香芝西中
 DNS 山本 絢心(1) 香芝北中
決勝【中1】 2組
1位 4.46.87 椿本 凌久(1) 下市陸上クラブ
2位 4.49.36 中森 健太(1) 式下中
3位 4.59.86 柳沢 来隻(1) 片塩中
4位 5.02.52 井谷 成吾(1) 室生中
5位 5.11.55 満友 郁翔(1) 大淀中
6位 5.16.65 高橋 双玄(1) 新庄中
7位 5.22.77 育田 和久(1) 田原本北中
8位 5.36.39 南 陸翔(1) 高田中
9位 5.36.94 米田 泰史(1) 下市あきつ学園中
10位 5.45.47 スマーリー 瑛大(1) 吉野中
11位 5.46.69 松井 凰汰(1) 王寺南義務教中
12位 5.49.42 森川 拓睦(1) 榛原中
13位 5.58.18 新谷 創介(1) 王寺南義務教中
14位 6.02.80 寺川 直登(1) 高田中
 DNS 岩城 大和(1) 広陵中
 DNS 鹿取 桜龍(1) 広陵中
決勝【中1】 3組
1位 4.56.30 大谷 俊平(1) 奈良学園中
2位 4.57.08 田合 世奈(1) 奈良学園中
3位 5.09.77 紙屋 恒彦(1) 郡山中
4位 5.22.92 中尾 理一(1) 桜井中
5位 5.28.39 植田 晴仁(1) 郡山中
6位 5.44.18 村上 完太(1) 大三輪中
7位 5.50.24 古磯 颯人(1) 郡山南中
8位 5.58.47 島田 瑛生(1) 橿原大成中
9位 5.59.83 中川 純之介(1) 橿原中
10位 6.05.61 泉岡 悠真(1) 天理西中
11位 6.15.16 八尾 直樹(1) 橿原大成中
12位 6.24.76 健山 翼(1) 天理南中
13位 6.29.88 松田 凌空(1) 郡山南中
14位 6.47.67 福田 陸斗(1) 天理南中
決勝 1組
1位 9.33.52 森田 頼人(3) 香芝中
2位 9.57.24 山本 湊介(3) 斑鳩中
3位 10.00.85 岸田 拓真(2) 御所中
4位 10.13.95 稲江 蓮翔(3) Kawai走愛RC
5位 10.14.88 栗原 亘希(3) 御所中
6位 10.20.06 猪上 智人(3) 上中
7位 10.23.74 平尾 颯一(2) 香芝北中
8位 10.54.24 今村 颯太(2) 斑鳩南中
9位 10.54.52 安田 誠之介(3) 香芝東中
10位 11.16.35 白井 琉陽(3) 香芝北中
11位 11.30.18 岡山 誠司(2) 斑鳩南中
12位 12.27.47 三好 雄也(3) 広陵中
 DNS 端山 輝(2) Kawai走愛RC
 DNS 吉田 煌生(2) 香芝東中
 DNS 仲 一輝(3) 香芝中
 DNS 井田 大翔(2) 王寺北義務教中
決勝 2組
1位 9.49.12 中尾 維吹(2) 畝傍中
2位 9.49.98 森本 大誠(3) 畝傍中
3位 10.02.73 上田 康誠(2) 榛原中
4位 10.11.80 兼久 義洋(3) 奈良学園中
5位 10.19.95 椿本 凌久(1) 下市陸上クラブ
6位 10.26.11 大久保 圭悟(2) 郡山中
7位 10.27.06 高垣 優希(2) 橿原八木中
8位 10.37.36 遠藤 升太(3) 田原本北中
9位 10.40.34 東 颯音(3) 郡山中
10位 10.48.62 加藤 竜惺(3) 天理西中
11位 10.55.75 豆谷 櫂(2) 榛原中
12位 11.08.26 村田 誠弥(3) 田原本北中
13位 11.09.16 寺田 悠祐(3) 天理西中
14位 11.27.28 五十川 慶太(3) 奈良学園中
15位 11.46.75 西田 匡希(3) 光陽中
16位 11.47.95 近藤 旭(1) 天理南中
決勝 1組 (0.1)
1位 16.11 黒住 太一(3) 三郷中
2位 17.02 中西 智哉(3) 斑鳩南中
3位 19.20 黒田 虎聖(2) 御所中
4位 21.71 三野 友陽(3) 三郷中
5位 21.92 河村 知希(3) 葛城白鳳中
 DNS 福貴田 煌生(3) 斑鳩南中
 DNS 香川 夢心(3) 葛城白鳳中
決勝 2組 (0.9)
1位 17.82 松倉 俊平(2) 王寺南義務教中
2位 18.56 藤岡 裕也(3) 王寺南義務教中
3位 18.73 沢 大瑚(2) 天理西中
4位 19.07 高嶋 啓太(3) 王寺北義務教中
5位 20.12 南 隼人(2) 広陵中
6位 21.56 小名 凌太郎(1) 天理北中
7位 22.41 山下 陽助(1) 天理南中
決勝 3組 (0.2)
1位 15.14 児島 一誠(3) 田原本北中
2位 18.20 松本 琉生(3) 田原本北中
3位 19.22 森田 駿(3) 室生中
4位 20.34 笹尾 宗永(3) 室生中
5位 21.51 梅田 力斗(2) 榛原中
決勝 4組 (0.0)
1位 16.21 戸石 業人(3) 香芝北中
2位 18.55 平野 悠登(3) 香芝中
3位 19.96 市村 悠翔(3) 郡山中
4位 20.08 永井 悠斗(2) 大三輪中
5位 20.16 高谷 真音(2) 香芝西中
6位 21.52 山中 瑛太(2) 香芝西中
7位 21.98 芳田 昊汰(2) 香芝中
決勝 5組 (0.3)
1位 15.96 古川 佳依(3) 畝傍中
2位 16.19 田中 一颯(3) 橿原八木中
3位 16.41 南地 空(2) 光陽中
4位 16.70 竹ノ内 稀友(3) 橿原大成中
5位 18.13 松田 空翔(3) 光陽中
6位 20.24 牧村 太智(2) 畝傍中
7位 24.51 漆原 愛将(2) 橿原八木中
 DNS 西田 虎汰朗(1) 橿原中
決勝 1組
1位 46.05郡山南中
2位 48.51下市あきつ学園A
3位 48.73郡山中
4位 50.89下市あきつ学園B
5位 52.22吉野中
6位 52.45天川小中
7位 53.90五条東中
 DNS奈良学園中
決勝 2組
1位 47.35香芝中
2位 48.34智弁学園奈良カレッジ中
3位 49.81香芝西中
4位 50.80香芝北中
5位 51.38香芝中
6位 52.35香芝北中
 DNS香芝東中
決勝 3組
1位 45.88新庄中
2位 47.78葛城白鳳中
3位 47.98三郷中
4位 48.19斑鳩南中
5位 50.47斑鳩中
6位 51.41葛城白鳳中
7位 53.04新庄中
決勝 4組
1位 45.16広陵中
2位 47.82上中
3位 47.94kawai走愛RCA
4位 49.96王寺南義務教A
5位 51.47上牧中
6位 51.57生駒中
7位 52.33王寺南義務教B
8位 52.86王寺北義務教中
決勝 5組
1位 46.32桜井西中
2位 48.51大三輪中
3位 48.91片塩中
4位 50.82高田中
5位 51.84御所中
6位 55.61片塩中
7位 56.70桜井中
 DNS葛上中
決勝 6組
1位 45.36式下中
2位 46.29田原本中
3位 48.73田原本北中
4位 49.81田原本中
5位 50.35田原本北中
6位 50.47天理西中
7位 50.48天理南中
8位 51.46天理北中
決勝 7組
1位 45.17橿原八木中
2位 46.66畝傍中
3位 47.52光陽中
4位 48.15榛原中
5位 48.54橿原大成中
6位 48.84橿原中
7位 50.02室生中
8位 50.19橿原八木中
決勝【低学年】 1組
1位 49.93王寺南義務教中
2位 51.50斑鳩中
3位 51.81上牧中
4位 52.19河合二中
5位 52.21王寺北義務教中
6位 52.78斑鳩南中
7位 55.62広陵中
決勝【低学年】 2組
1位 49.34香芝東中
2位 50.33香芝北中
3位 50.65香芝西中
4位 51.13三郷中
5位 51.39香芝中
6位 52.53香芝中
7位 55.84香芝北中
 DSQ三郷中
決勝【低学年】 3組
1位 48.41片塩中
2位 52.01上中
3位 52.33生駒中
4位 53.01郡山中
5位 53.93郡山南中
 DSQ片塩中
 DNF高田中
決勝【低学年】 4組
1位 48.94式下中
2位 52.31新庄中
3位 52.97田原本北中
4位 53.97新庄中
5位 55.32田原本北中
 DNS葛城白鳳中
決勝【低学年】 5組
1位 50.56桜井中
2位 50.56天理西中
3位 51.99天理南中
4位 53.93桜井東中
5位 54.46大三輪中
6位 57.22天理西中
 DNS下市あきつ学園中
 DNS天川小中
決勝【低学年】 6組
1位 49.88橿原中
2位 50.06橿原八木中
3位 50.64光陽中
4位 51.52橿原八木中
5位 55.61橿原中
決勝
1位 1.72 古川 佳依(3) 畝傍中
2位 1.69 辰巳 瑞樹(3) 上牧中
3位 1.69 谷口 拓耶(3) 高田中
4位 1.66 川澄 亮介(3) 橿原八木中
5位 1.63 森田 駿(3) 室生中
6位 1.60 中垣 遥翔(2) 上牧中
7位 1.60 有吉 琥珀(3) 斑鳩南中
8位 1.60 三上 颯亮(3) 新庄中
9位 1.55 川田 継人(2) 橿原八木中
9位 1.55 児島 一誠(3) 田原本北中
11位 1.55 上西 進(2) 式下中
12位 1.55 河村 知希(3) 葛城白鳳中
13位 1.50 戸石 業人(3) 香芝北中
14位 1.50 楫 桐真(2) 王寺南義務教中
15位 1.50 木村 陸人(3) 郡山南中
16位 1.45 多田 琉輝(2) 畝傍中
16位 1.45 中西 憧磨(3) 大三輪中
18位 1.40 野口 優心(2) 郡山南中
18位 1.40 仲元 夏哉(2) 葛城白鳳中
20位 1.40 喜多 祐陽(2) 斑鳩南中
20位 1.40 植田 歩蓮(2) 光陽中
22位 1.40 福井 透羽(3) 天理福住中
23位 1.40 藤本 彬杜(3) 榛原中
23位 1.40 橋本 啓(2) 王寺南義務教中
25位 1.35 石橋 誉良(2) 式下中
26位 1.35 川畑 海晴(3) 香芝中
27位 1.35 楳北 優太(3) 下市あきつ学園中
28位 1.35 浅野 椋音(3) 香芝西中
28位 1.35 林 歩積(3) 三郷中
30位 1.35 小林 拓夢(3) 御所中
31位 1.30 梅田 力斗(2) 榛原中
32位 1.25 福田 蒼太朗(3) 香芝西中
32位 1.25 平野 悠登(3) 香芝中
34位 1.25 木村 祐翔(3) 三郷中
34位 1.25 池端 連太郎(1) 新庄中
34位 1.25 吉田 光来(2) 天理南中
 NM 村上 瞬介(2) 広陵中
 NM ドゥースティ 史也(1) 里風中
 DNS 小森 春舞(1) 上中
 DNS 杉田 誉起(2) 下市あきつ学園中
 NM 笠井 大輝(1) 郡山中
 DNS 長福 翔(1) 上中
決勝
1位 3.70 泉谷 礼哉(3) 田原本中
2位 3.50 井元 香太郎(3) 斑鳩南中
3位 2.60 岡西 太機(2) 田原本中
4位 2.00 小西 伸吾(2) 斑鳩南中
決勝 1組
1位 6.05 (-0.5) 河内 大輝(2) 郡山南中
2位 5.48 (0.1) 北浦 陸玖(3) 橿原八木中
3位 5.48 (-0.1) 清水 大翔(3) 橿原八木中
4位 5.38 (-0.1) 冬木 塁(2) 天理南中
5位 5.29 (0.0) 沢辺 彪大(3) 郡山南中
6位 5.27 (-0.3) 亀甲 秀明(3) 畝傍中
7位 5.17 (1.6) 横谷 日陽輝(3) 光陽中
8位 5.16 (-0.4) 島 龍海(2) 畝傍中
9位 5.11 (0.4) 森本 祥暉(2) 光陽中
10位 4.98 (-0.7) 中井 陽翔(2) 郡山中
11位 4.91 (0.4) 山戸 颯大(2) 橿原中
12位 4.89 (1.2) 馬場 圭佑(3) 橿原中
13位 4.61 (1.7) 貞岡 源(2) 天理西中
14位 4.60 (0.5) 福井 涼玄(1) 天理南中
15位 4.42 (-0.1) 中村 優大(2) 天理西中
16位 3.73 (-0.2) 中川 敏希(3) 天理福住中
17位 3.72 (-0.1) 西 優輔(1) 天理北中
18位 3.13 (-0.3) 上田 泰生(1) 天理北中
決勝 2組
1位 5.78 (0.9) 細川 頼斗(3) 室生中
2位 5.60 (0.1) 赤井 宥斗(2) 式下中
3位 5.29 (-0.2) 尾崎 群(2) 王寺北義務教中
4位 5.16 (0.4) 椋野 晴斗(2) 桜井西中
5位 5.07 (0.4) 前側 健介(3) 広陵中
6位 4.99 (-0.5) 菊池 晴?(3) 広陵中
7位 4.95 (0.1) 阿片 茉瑚人(2) 榛原中
8位 4.91 (1.5) 園田 蓮斗(3) 田原本北中
9位 4.88 (-0.6) 田中 星光(3) 田原本北中
10位 4.84 (0.7) 森川 大翼(3) 桜井中
11位 4.78 (-0.1) 谷口 輝(2) 榛原中
12位 4.76 (0.0) 橋本 幸弥(2) 王寺北義務教中
13位 4.76 (0.7) 梅谷 伊呂(2) 桜井西中
14位 4.62 (0.2) 藤村 樹希(3) 上牧中
15位 4.44 (0.7) 安浪 晴彦(2) 室生中
16位 4.39 (0.1) 本沢 寛久朗(2) 王寺南義務教中
17位 4.36 (0.8) 植村 洪和(2) 式下中
18位 4.32 (0.3) 橋本 啓(2) 王寺南義務教中
決勝 3組
1位 5.67 (1.4) 中西 智哉(3) 斑鳩南中
2位 5.54 (1.2) 和田 隼人(2) 香芝東中
3位 5.34 (0.5) 岸本 拓己(2) 斑鳩中
4位 5.15 (0.8) 吉田 遥翔(2) 香芝東中
5位 5.14 (1.3) 高橋 賢真(3) 香芝北中
6位 5.09 (1.5) 中井 蒼士(2) 香芝西中
7位 5.04 (0.8) 坂本 春介(3) 智弁学園奈良カレッジ中
8位 4.98 (1.2) 立岡 夢都(3) 香芝中
9位 4.79 (1.4) 山崎 侑真(3) 三郷中
10位 4.71 (0.4) 幸田 大和(3) 香芝西中
11位 4.50 (0.3) 山口 壮(3) 葛城白鳳中
12位 4.32 (1.0) 谷川 賢心(1) 新庄中
13位 4.10 (1.3) 宇佐美 俊也(3) 葛城白鳳中
14位 3.96 (1.2) 高木 蒼太朗(1) 斑鳩中
15位 3.80 (0.8) 西尾 惺天(2) 斑鳩南中
16位 3.51 (1.4) 桑原 達也(3) 三郷中
 DNS 寺戸 翔大(3) 香芝北中
 NM 高橋 幸誠(1) 新庄中
決勝 4組
1位 6.19 (1.4) 藤井 樹生(3) 上中
2位 5.46 (0.5) 西川 幸佑(2) 御所大正中
3位 5.43 (1.5) 中井 翼(1) 五条東中
4位 5.35 (0.5) 永原 海翔(3) 上中
5位 5.19 (0.9) 楳北 優太(3) 下市あきつ学園中
6位 5.14 (0.7) 結城 宗汰(2) 片塩中
7位 5.05 (1.2) 巽 真人(3) 御所中
8位 4.88 (1.8) 小谷 菜生人(3) 御所中
9位 4.83 (1.2) 江頭 遼(3) 生駒中
10位 4.80 (1.1) 角谷 空(2) 天川小中
11位 4.80 (0.6) 多和 幸之介(3) 生駒中
12位 4.55 (1.4) 福本 陽向(3) 川上中
13位 4.53 (0.5) 前田 隆樹(3) 葛上中
14位 4.51 (0.9) 岡田 阿星(3) 片塩中
15位 3.94 (1.0) 堀尾 ブンタ(2) 天川小中
16位 3.76 (1.6) 高樋 尚史(3) 吉野中
17位 3.28 (1.0) 片岡 駿(1) 吉野中
 DNS 杉田 誉起(2) 下市あきつ学園中
決勝
1位 11.88 (-0.4) 森田 光侑雅(3) 御杖中
2位 11.57 (0.2) 浦野 陽(3) 葛城白鳳中
3位 11.50 (-0.4) 横谷 日陽輝(3) 光陽中
4位 11.49 (-0.7) 清水 大翔(3) 橿原八木中
5位 11.15 (0.1) 亀甲 秀明(3) 畝傍中
6位 11.04 (1.4) 中川 碧(3) 片塩中
7位 10.88 (-0.7) 高橋 賢真(3) 香芝北中
8位 10.87 (0.1) 井元 香太郎(3) 斑鳩南中
9位 10.66 (-0.1) 黒住 太一(3) 三郷中
10位 10.62 (0.7) 結城 宗汰(2) 片塩中
11位 10.62 (0.0) 島 龍海(2) 畝傍中
12位 10.62 (-0.1) 園田 蓮斗(3) 田原本北中
13位 10.60 (-0.9) 城本 拳士朗(3) 葛城白鳳中
14位 10.60 (-0.5) 山戸 颯大(2) 橿原中
15位 10.54 (-2.0) 巽 真人(3) 御所中
16位 10.47 (-0.3) 冬木 塁(2) 天理南中
17位 10.42 (-0.5) 高谷 真音(2) 香芝西中
18位 10.34 (-0.5) 田中 星光(3) 田原本北中
19位 10.33 (-0.1) 小谷 菜生人(3) 御所中
20位 10.25 (-0.3) 楫 桐真(2) 王寺南義務教中
21位 10.03 (1.3) 阿片 茉瑚人(2) 榛原中
22位 9.88 (0.0) 高垣 太幹(2) 香芝西中
23位 9.80 (0.7) 福本 陽向(3) 川上中
24位 9.76 (0.2) 西田 晃仁(3) 香芝中
25位 9.68 (0.2) 植村 洪和(2) 式下中
26位 9.64 (-0.6) 森本 祥暉(2) 光陽中
27位 9.59 (0.1) 中村 優大(2) 天理西中
28位 9.51 (1.0) 井頭 稟(2) 天川小中
29位 9.38 (-0.2) 柳下 羚(2) 天理西中
30位 9.24 (-0.2) 藤井 律(2) 橿原八木中
31位 9.02 (0.0) 西尾 惺天(2) 斑鳩南中
 NM 高樋 尚史(3) 吉野中
 NM 三野 友陽(3) 三郷中
決勝 1組
1位 11.82 吉原 征哉(3) 田原本北中
2位 11.65 井上 咲優希(3) 室生中
3位 10.89 桶田 優亜(3) 天理西中
4位 10.54 西岡 天星(3) 室生中
5位 10.11 阪本 優人(3) 畝傍中
6位 9.98 山本 耕生(3) 天理南中
7位 8.74 岡田 真尋(3) 郡山南中
8位 8.65 西山 湊都(2) 式下中
9位 8.52 小川 正義(2) 大三輪中
10位 8.01 上田 竜駕(2) 光陽中
11位 7.94 巽 直貴(2) 式下中
12位 7.92 宝官 秀飛(2) 光陽中
13位 7.57 竹株 賀士(2) 高田中
14位 7.52 角谷 瑛都(2) 橿原八木中
15位 7.24 福井 涼玄(1) 天理南中
16位 6.53 喜多 寛武(2) 畝傍中
17位 6.43 浜田 篤朗(1) 橿原中
18位 6.17 堀川 慶司(2) 田原本北中
19位 5.88 森本 裕斗(1) 大三輪中
20位 5.87 河野 謙真(2) 郡山南中
21位 5.24 直本 丈瑠(2) 橿原八木中
 NM 秋山 隼人(1) 天理西中
 DNS 松井 光輝(3) 郡山中
決勝 2組
1位 11.73 津田 航海(2) 大淀中
2位 10.68 岸本 獅玄(3) 王寺南義務教中
3位 9.37 中井 勇仁(3) 智弁学園奈良カレッジ中
4位 9.23 寺沢 宗祐(3) 香芝西中
5位 9.05 布施 直輝(3) 香芝西中
6位 8.45 吉田 柊優弥(3) 香芝中
7位 8.38 東 昊輝(2) 三郷中
8位 7.85 重田 拓海(3) 斑鳩南中
9位 7.67 布施 大和(2) 香芝北中
10位 7.53 坂口 大和(2) 葛城白鳳中
11位 7.42 林 歩積(3) 三郷中
12位 7.28 山本 歩(3) 下市あきつ学園中
13位 7.19 芳田 昊汰(2) 香芝中
14位 6.61 当麻 皓??翔(2) 葛城白鳳中
15位 6.56 大村 悠真(3) 香芝北中
16位 6.41 本田 陽大(2) 斑鳩南中
17位 6.01 楳田 翔大(2) 葛上中
18位 5.70 浜田 悠太(3) 上牧中
19位 5.66 森本 遥琥(1) 大淀中
20位 5.56 小川 逞永(1) 下市あきつ学園中
21位 5.39 宮田 美城(2) 天川小中
22位 3.86 水本 星夢(1) 五条東中
 DNS 上山 諒太朗(2) 御所中
決勝 1組
1位 34.16 西岡 天星(3) 室生中
2位 31.79 井上 咲優希(3) 室生中
3位 31.15 平田 遥己(3) 御杖中
4位 30.46 竹田 誠市(3) 天理西中
5位 28.20 山本 耕生(3) 天理南中
6位 27.76 上田 竜駕(2) 光陽中
7位 26.93 兼島 礼(3) 田原本北中
8位 26.86 巽 直貴(2) 式下中
9位 26.04 西山 湊都(2) 式下中
10位 24.69 阪本 優人(3) 畝傍中
11位 24.67 角谷 瑛都(2) 橿原八木中
12位 24.12 川辺 徠斗(2) 田原本中
13位 21.10 岸本 獅玄(3) 王寺南義務教中
14位 21.05 宝官 秀飛(2) 光陽中
15位 19.57 堀川 慶司(2) 田原本北中
16位 18.99 浜田 悠太(3) 上牧中
17位 18.69 中本 郁弥(2) 郡山南中
18位 17.43 佐藤 蓮(1) 天理南中
19位 15.56 喜多 寛武(2) 畝傍中
20位 12.54 米田 謙心(1) 橿原八木中
決勝 2組
1位 29.41 布施 直輝(3) 香芝西中
2位 28.54 寺沢 宗祐(3) 香芝西中
3位 26.91 梅垣 航大(3) 三郷中
4位 26.36 重田 拓海(3) 斑鳩南中
5位 25.25 津田 航海(2) 大淀中
6位 25.13 下 敏己(3) 香芝北中
7位 23.98 吉田 柊優弥(3) 香芝中
8位 20.93 中井 勇仁(3) 智弁学園奈良カレッジ中
9位 20.83 坂口 大和(2) 葛城白鳳中
10位 20.18 細川 開斗(2) 桜井東中
11位 17.70 山本 歩(3) 下市あきつ学園中
12位 17.10 吉田 航明(2) 川上中
13位 17.02 桑原 達也(3) 三郷中
14位 16.63 小川 峻永(3) 下市あきつ学園中
15位 16.54 当麻 皓??翔(2) 葛城白鳳中
16位 13.42 谷川 晴生(2) 葛上中
17位 11.60 森本 遥琥(1) 大淀中
18位 10.13 楳田 翔大(2) 葛上中
 DNS 福貴田 煌生(3) 斑鳩南中
 DNS 上山 諒太朗(2) 御所中
スポンサーリンク
オープン 1組 (0.0)
1位 14.82 辻本 梨乃(2) 畝傍中
2位 15.37 前田 心波(3) 五条東中
3位 16.01 辻岡 奈々(1) 王寺南義務教中
4位 16.31 石原 未歩(2) 香芝西中
5位 16.57 上井 愛生(1) 畝傍中
6位 16.81 吉村 玲奈(1) 広陵中
7位 16.83 下村 彩月(2) 香芝西中
オープン 2組 (0.1)
1位 15.33 小川 紗英(2) 香芝東中
2位 15.41 馬場 柑菜(1) 橿原八木中
3位 15.66 北埜 楓果(2) 香芝東中
4位 16.37 横山 柚奈(1) 郡山中
5位 16.66 高塚 悠乃(2) 新庄中
6位 17.15 松浦 杏奈(1) 郡山中
7位 17.27 山中 渚美冬(1) 橿原八木中
8位 18.07 門松 愛理(1) 新庄中
オープン 3組 (-0.3)
1位 15.21 寺田 芽生(2) 上中
2位 15.32 中井 愛乃(3) 香芝西中
3位 15.57 西岡 祐奈(2) 香芝西中
4位 15.99 奥村 真礼(1) 畝傍中
5位 16.13 尾崎 奈穂(1) 広陵中
6位 17.19 真砂 結奈(1) 式下中
 DNS 福田 恋菜(2) 畝傍中
オープン 4組 (0.2)
1位 15.24 松本 美星(2) 上中
2位 15.25 祐谷 恋姫(2) 香芝西中
3位 15.45 藤田 蒲生(3) 香芝西中
4位 15.80 池本 妃里(1) 広陵中
5位 16.64 ??田 ゆずな(1) 式下中
6位 17.27 喜多 結愛(1) 郡山南中
 DNS 鍋嶋 早弥(1) 橿原大成中
オープン 5組 (0.2)
1位 15.40 吉村 結菜(2) 香芝西中
2位 15.68 梅本 琴羽(2) 田原本中
3位 15.79 尾上 永美璃(1) 香芝東中
4位 16.13 竹本 心海(1) 橿原八木中
5位 16.35 坂口 瑠花(1) 橿原八木中
6位 17.29 門 葉乃美(1) 香芝北中
7位 17.42 増田 心愛菜(1) 新庄中
8位 18.02 北谷 咲奈(1) 郡山南中
オープン 6組 (0.2)
1位 14.51 山地 一樺(3) 香芝西中
2位 14.73 平戸 花奏(2) 香芝西中
3位 15.44 山本 珠愛(1) 橿原八木中
4位 16.20 梅沢 由依(1) 広陵中
5位 16.60 有田 利恋(2) 式下中
6位 17.19 今城 苺果(1) 郡山南中
 DNS 川畑 優月(1) 橿原中
 DSQ 東 あかり(1) 香芝北中
オープン 7組 (0.3)
1位 14.03 中川 栞奈(2) 畝傍中
2位 14.49 足立 梨桜(2) 畝傍中
3位 15.28 野志 綾那(2) 香芝西中
4位 15.60 倉見 風妃(2) 香芝西中
5位 15.64 辰巳 穂乃歌(3) 広陵中
6位 15.80 更家 由季(1) 王寺南義務教中
 DNS 阪本 空美(3) 五条東中
決勝【中1】 1組 (-0.8)
1位 15.03 上辻 綾乃(1) 東吉野中
2位 15.19 阪口 明日香(1) 吉野中
3位 15.71 岡安 怜(1) 大淀中
4位 15.91 久保 花音(1) 葛上中
5位 15.91 竹村 心見(1) 御所中
6位 17.66 上村 香里(1) 御所中
7位 18.16 早瀬 愛華(1) 葛上中
8位 18.26 猪原 愛菜(1) 東吉野中
決勝【中1】 2組 (-1.4)
1位 13.49 積 友希(1) 斑鳩南中
2位 13.98 永田 実紗希(1) 斑鳩南中
3位 15.18 榊原 真帆(1) 上中
4位 15.20 竹村 華(1) 三郷中
5位 15.24 山本 澪(1) 斑鳩中
6位 15.39 中川 実咲(1) 上中
 DNS 浅田 琴葉(1) 三郷中
決勝【中1】 3組 (-0.9)
1位 14.28 大迫 梨生(1) 香芝中
2位 14.41 立川 凪紗(1) 香芝西中
3位 14.46 西村 結愛(1) 片塩中
4位 14.62 田中 咲希(1) 片塩中
5位 15.31 吉村 逢花(1) 香芝北中
6位 15.89 大西 陽葵(1) 香芝東中
7位 16.20 小倉 亜彩日(1) 智弁学園奈良カレッジ中
 DNS 沖 咲月葵(1) 高田中
決勝【中1】 4組 (-1.5)
1位 14.91 西川 ののか(1) 新庄中
2位 15.07 新藤 梨果(1) 香芝東中
3位 15.44 徳原 彩旬(1) 智弁学園奈良カレッジ中
4位 15.95 勝村 泉璃(1) 香芝西中
5位 16.82 上田 琴音(1) 香芝中
 DSQ 吉村 美鈴(1) 香芝北中
 DNS 生駒 美優(1) 新庄中
決勝【中1】 5組 (0.2)
1位 14.49 今中 志桜花(1) 河合二中
2位 14.57 秀田 千幸(1) 王寺南義務教中
3位 14.65 平松 寿珠(1) 河合二中
4位 15.18 上阪 更(1) 王寺南義務教中
5位 15.48 武村 碧香(1) 広陵中
6位 15.90 狩森 咲菜(1) 広陵中
7位 16.80 沢田 彩夏(1) 室生中
 DNS 西嶌 杏矢音(1) 王寺北義務教中
決勝【中1】 6組 (-0.2)
1位 14.50 米沢 空紗(1) 式下中
2位 14.81 山本 凛(1) 田原本中
3位 15.02 毛利 文香(1) 田原本中
4位 15.08 細川 さくら(1) 式下中
5位 16.54 長野 蕾(1) 田原本北中
6位 18.07 岡本 奈花(1) 田原本北中
決勝【中1】 7組 (-1.1)
1位 15.25 岡橋 詩和(1) 天理北中
2位 15.73 東川 莉子(1) 天理北中
3位 16.10 辻本 愛(1) 天理西中
4位 16.51 栄嶋 佐紀(1) 大三輪中
5位 16.72 治川 亜音(1) 天理西中
6位 16.81 森本 杏(1) 大三輪中
 DNS 中江 唯可(1) 桜井西中
決勝【中1】 8組 (-0.7)
1位 14.71 羽尻 真由(1) 奈良学園中
2位 15.24 河内 奈穂(1) 郡山南中
3位 15.66 八木 晴愛(1) 郡山中
4位 15.93 高間 いろは(1) 郡山中
5位 16.14 岩下 那奈(1) 郡山南中
6位 18.45 永井 美衣(1) 奈良学園中
決勝【中1】 9組 (-0.6)
1位 14.85 熊本 真羽(1) 橿原八木中
2位 15.38 市平 彩音(1) 橿原大成中
3位 15.58 橘 一花(1) 畝傍中
4位 15.81 湊谷 桐子(1) 光陽中
 DNS 松葉 妃南(1) 橿原中
決勝【中1】 10組 (0.8)
1位 14.42 米田 楓(1) 畝傍中
2位 15.52 湊 仁美(1) 橿原大成中
3位 18.47 吉田 小雪(1) 橿原中
 DNS 藤井 可愛(1) 橿原八木中
 DSQ 垣内 優花(1) 光陽中
決勝【中2】 1組 (1.2)
1位 14.56 沢田 佳香(2) 斑鳩中
2位 14.87 庵前 歩乃佳(2) 葛上中
3位 15.17 後藤 結芽(2) 三郷中
4位 16.07 野平 実来(2) 御所大正中
5位 16.40 西川 夢加(2) 御所大正中
 DNS 安田 璃蘭(2) 三郷中
 DNS 藤野 輝(2) 葛上中
決勝【中2】 2組 (1.5)
1位 13.93 吉田 夏菜(2) 吉野中
2位 14.13 大西 莉緒(2) 下市あきつ学園中
3位 14.24 駒井 和夏(2) 上中
4位 14.38 香井 ことの(2) 吉野中
5位 14.42 小川 花(2) 下市あきつ学園中
6位 14.45 光枝 花歩(2) 上中
7位 15.70 伊藤 結愛(2) 大淀中
決勝【中2】 3組 (1.2)
1位 13.78 田辺 姫衣(2) 香芝西中
2位 14.29 山本 萌奈(2) 香芝中
3位 14.42 葛本 凛夏(2) 香芝北中
4位 14.45 備後 実優(2) 香芝西中
5位 14.59 座間 陽菜乃(2) 香芝東中
6位 14.69 松山 颯希(2) 香芝東中
7位 15.41 荒木 清花(2) 智弁学園奈良カレッジ中
8位 16.77 西奥 ももの(2) 香芝中
決勝【中2】 4組 (2.2)
1位 13.58 ??田 暖爽(2) 式下中
2位 13.72 長谷川 彩衣(2) 田原本中
3位 13.79 山本 優樹奈(2) 葛城白鳳中
4位 13.87 森嶌 杏奈(2) 式下中
5位 14.31 村田 柚葉(2) 新庄中
6位 14.35 乾 てまり(2) 新庄中
7位 15.10 岡田 紗葵(2) 田原本中
 DNS 竹村 美愛(2) 片塩中
決勝【中2】 5組 (1.3)
1位 13.32 服部 結(2) 王寺南義務教中
2位 14.70 佐々木 衣澄(2) 上牧中
3位 14.78 大石 愛子(2) 西大和学園中
4位 15.33 米田 奈穂(2) 西大和学園中
5位 15.38 井上 歩美(2) 王寺北義務教中
6位 15.43 辻 にこ(2) 河合二中
 DNS 岡西 世莉(2) 王寺南義務教中
 DNS 米川 瑠那(2) 上牧中
決勝【中2】 6組 (1.4)
1位 14.04 上野 乃愛(2) 天理北中
2位 14.36 中川 杏海(2) 天理西中
3位 14.58 池田 愛那(2) 天理北中
4位 14.67 西田 愛那(2) 天理西中
5位 14.85 正田 朱沙奈(2) 智弁学園中
6位 15.34 上岡 瑠心(2) 智弁学園中
7位 15.68 山下 愛唯(2) 天理福住中
8位 16.35 虫生 愛梨(2) 天理福住中
決勝【中2】 7組 (2.7)
1位 14.60 仲谷 真愛(2) 奈良学園中
2位 15.48 中 梨里花(2) 郡山南中
3位 15.80 桝井 春美(2) 郡山中
4位 16.16 楠田 真奈美(2) 郡山南中
 DNS 吉田 琴(2) 郡山中
決勝【中2】 8組 (0.9)
1位 13.71 松尾 日桜莉(2) 畝傍中
2位 14.17 林 愛華(2) 橿原八木中
3位 14.50 五百崎 さら(2) 橿原中
4位 14.93 佐々木 南緒(2) 光陽中
5位 15.53 日名 柚晴(2) 橿原大成中
決勝【中2】 9組 (0.5)
1位 13.70 戌亥 花帆(2) 畝傍中
2位 13.98 渡辺 萌々(2) 橿原八木中
3位 14.09 上田 あかり(2) 橿原中
4位 14.44 杉本 光希(2) 光陽中
 DNS 津本 桃奈(2) 橿原大成中
決勝【中2】 10組 (0.4)
1位 14.89 片山 すみれ(2) 桜井西中
2位 15.71 亀内 ひかる(2) 桜井西中
3位 15.90 馬場井 希佳(2) 桜井東中
4位 16.00 岡本 凛音(2) 大三輪中
5位 16.06 河合 菊花(2) 桜井東中
決勝【中3】 1組 (0.5)
1位 13.24 米田 心奈(3) 智弁学園中
2位 13.98 益田 心愛(3) 五条東中
3位 14.14 水野 友愛(3) 御所中
4位 14.19 坂田 彩音(3) 五条東中
5位 14.69 高井 春嘉(3) 葛中
6位 15.07 稲葉 陽菜(3) 御所中
決勝【中3】 2組 (0.6)
1位 14.01 牟田谷 紗良(3) 下市あきつ学園中
2位 14.27 大久保 苗夢(3) 下市あきつ学園中
3位 14.85 福西 珠菜(3) 大淀中
4位 15.15 北村 美香(3) 大淀中
5位 15.25 本田 美海(3) 吉野中
6位 15.57 平 妃奈乃(3) 吉野中
決勝【中3】 3組 (0.6)
1位 13.55 橋谷 奏乃(3) 上中
2位 13.94 奥田 葵奈(3) 上中
3位 14.08 寺川 瑠唯(3) 三郷中
4位 14.22 荒牧 美羽(3) 斑鳩南中
5位 14.60 薮内 菜摘(3) 生駒中
6位 15.10 大谷 くるみ(3) 三郷中
7位 15.65 横田 心優(3) 斑鳩南中
決勝【中3】 4組 (0.2)
1位 12.93 中岡 心愛(3) 片塩中
2位 13.54 市川 愛理(3) 片塩中
3位 13.80 西田 琴音(3) 香芝北中
4位 14.18 百相 真優(3) 香芝西中
5位 14.74 吉川 陽葉梨(3) 香芝東中
6位 15.21 吉田 明日香(3) 智弁学園奈良カレッジ中
 DNS 村上 咲月(3) 香芝中
 DNS 吉村 妙香(3) 高田中
決勝【中3】 5組 (-0.5)
1位 12.82 福岡 佐紀(3) 香芝北中
2位 12.91 島 穂那美(3) 新庄中
3位 13.95 窪田 陽菜(3) 智弁学園奈良カレッジ中
4位 14.06 土井 咲心里(3) 葛城白鳳中
5位 14.30 外山 侑奈(3) 香芝西中
6位 15.00 大西 玲那(3) 葛城白鳳中
7位 15.59 福岡 和華(3) 香芝東中
 DNS 栗原 空(3) 香芝中
決勝【中3】 6組 (-0.1)
1位 13.10 橋本 侑奈(3) 上牧中
2位 13.44 滝本 明莉(3) 上牧中
3位 13.56 松井 奏澄(3) 広陵中
4位 14.16 岡本 萌(3) 王寺南義務教中
5位 14.54 久保 花寧(3) 王寺南義務教中
6位 15.17 杉本 咲彩(3) 王寺北義務教中
7位 15.21 増田 妃那莉(3) 王寺北義務教中
8位 15.37 橋本 莉乙(3) 広陵中
決勝【中3】 7組 (0.5)
1位 13.47 中村 千乃(3) 田原本北中
2位 13.97 細川 柚妃(3) 式下中
3位 13.98 小林 愛菜(3) 田原本中
4位 14.46 網田 友惟子(3) 大宇陀中
5位 14.90 吉田 裕香(3) 田原本中
6位 18.69 欅谷 紗弥(3) 大宇陀中
決勝【中3】 8組 (0.3)
1位 13.78 森田 由奈(3) 郡山中
2位 14.29 村田 沙奈(3) 郡山中
3位 14.41 橋本 愛花(3) 奈良学園中
4位 14.45 広南 美花(3) 郡山南中
5位 15.05 井戸畑 麻奈(3) 郡山南中
決勝【中3】 9組 (0.4)
1位 13.37 山中 姫乃(3) 天理西中
2位 13.67 東口 実暖(3) 天理南中
3位 13.68 貴師田 真桜(3) 畝傍中
4位 13.87 上田 心華咲(3) 聖心学園中
5位 14.20 木谷 夏美(3) 光陽中
6位 15.09 岡本 萌杏(3) 橿原八木中
7位 15.65 山際 桜空(3) 天理南中
8位 18.63 梶 菜々美(3) 橿原大成中
決勝【中3】 10組 (0.4)
1位 13.72 米田 優来(3) 畝傍中
2位 14.12 大谷 璃央(3) 桜井西中
3位 14.21 桝田 彩楓(3) 桜井中
4位 14.26 今西 菜緒(3) 橿原八木中
5位 14.80 奥谷 心菜(3) 桜井東中
6位 15.02 安永 美結(3) 橿原大成中
7位 15.03 平沼 あい(3) 桜井中
8位 16.29 米田 采希(3) 聖心学園中
決勝 1組 (-0.2)
1位 29.03 吉田 愛菜(3) 智弁学園中
2位 31.43 庵前 歩乃佳(2) 葛上中
3位 31.74 稲葉 陽菜(3) 御所中
4位 32.15 木村 優輝(1) 葛上中
5位 32.97 寺田 芽花(2) 御所大正中
6位 33.71 野平 実来(2) 御所大正中
7位 37.91 上村 香里(1) 御所中
決勝 2組 (0.6)
1位 28.82 吉田 夏菜(2) 吉野中
2位 29.75 牟田谷 紗良(3) 下市あきつ学園中
3位 30.67 小川 花(2) 下市あきつ学園中
4位 31.14 山口 穂花(2) 吉野中
5位 32.82 伊藤 結愛(2) 大淀中
6位 37.21 八田 絢椛(3) 大淀中
決勝 3組 (0.6)
1位 27.03 北 ひより(3) 三郷中
2位 27.53 積 友希(1) 斑鳩南中
3位 29.96 間島 和香菜(2) 上中
4位 30.94 沢田 佳香(2) 斑鳩中
5位 31.81 山本 澪(1) 斑鳩中
6位 31.94 安原 美咲(2) 三郷中
7位 33.26 横田 心優(3) 斑鳩南中
8位 33.92 杉山 花音(3) 上中
決勝 4組 (1.5)
1位 27.38 福岡 佐紀(3) 香芝北中
2位 28.20 田辺 姫衣(2) 香芝西中
3位 28.39 田村 実彩(3) 香芝北中
4位 29.37 窪田 陽菜(3) 智弁学園奈良カレッジ中
5位 29.86 山本 萌奈(2) 香芝中
6位 29.92 矢野 優月(3) 香芝西中
7位 32.03 吉田 明日香(3) 智弁学園奈良カレッジ中
 DNS 栗原 空(3) 香芝中
決勝 5組 (0.3)
1位 29.24 蒲原 愛里(3) 広陵中
2位 30.55 尾崎 心春(1) 河合二中
3位 30.58 田島 千早(2) 王寺南義務教中
4位 30.80 道家 優希菜(3) 王寺南義務教中
5位 30.92 米川 瑠那(2) 上牧中
6位 32.76 井上 歩美(2) 王寺北義務教中
 DNS 福井 寧々(3) 上牧中
決勝 6組 (0.3)
1位 31.22 田中 舞(2) 新庄中
2位 32.77 長尾 悠沙(2) 田原本中
3位 33.08 森嶌 杏奈(2) 式下中
4位 33.51 岩佐 真理(3) 葛城白鳳中
5位 38.58 岡本 奈花(1) 田原本北中
 DNS 相川 心花(3) 式下中
決勝 7組 (1.0)
1位 28.36 東口 実暖(3) 天理南中
2位 29.06 山中 姫乃(3) 天理西中
3位 29.62 上野 乃愛(2) 天理北中
4位 30.21 西田 愛那(2) 天理西中
5位 31.51 高橋 楓菜(2) 新庄中
6位 32.72 岡橋 詩和(1) 天理北中
7位 34.55 石原 心菜(3) 葛城白鳳中
決勝 8組 (0.0)
1位 29.44 森田 由奈(3) 郡山中
2位 29.89 橋本 愛花(3) 奈良学園中
3位 29.96 古川 文香(3) 郡山南中
4位 31.33 仲谷 真愛(2) 奈良学園中
5位 40.94 蒲池 菜々子(1) 県ろう学校
決勝 9組 (0.9)
1位 28.46 貴師田 真桜(3) 畝傍中
2位 28.77 甲村 莉緒(2) 光陽中
3位 29.74 林 愛華(2) 橿原八木中
4位 32.56 宮崎 碧葉(2) 橿原中
5位 33.06 田中 咲希(1) 片塩中
 DSQ 西村 結愛(1) 片塩中
決勝 10組 (-0.1)
1位 28.13 堀田 いろは(3) 畝傍中
2位 29.08 上田 あかり(2) 橿原中
3位 30.05 今井 美沙希(3) 橿原八木中
4位 31.30 片山 すみれ(2) 桜井西中
5位 31.97 下中 由結(3) 聖心学園中
6位 32.15 湊谷 桐子(1) 光陽中
決勝 1組
1位 2.33.11 山本 真鳳(2) 智弁学園中
2位 2.33.36 下浦 惺菜(2) 下市あきつ学園中
3位 2.33.39 岡安 藍(3) 大淀中
4位 2.47.42 藤裏 姫菜乃(2) 大淀中
5位 2.51.04 田中 紗菜(3) 上中
6位 2.51.87 北岡 愛菜(3) 上中
7位 2.52.05 高橋 聖愛(2) 御所大正中
8位 3.03.14 神橋 弥空(2) 御所大正中
 DNS 北中 莉瑚(1) 五条西中
決勝 2組
1位 2.19.83 田村 実彩(3) 香芝北中
2位 2.33.45 寺田 泉実(3) 斑鳩南中
3位 2.42.87 辻浦 結(3) 香芝西中
4位 2.53.89 奥田 彩乃(3) 香芝東中
5位 2.56.42 奥田 来瞳(3) 香芝東中
6位 2.56.55 中筋 夏海(2) 斑鳩中
7位 2.57.48 村瀬 麻衣(2) 斑鳩中
8位 3.02.25 藤本 すず(2) 香芝北中
9位 3.03.98 秀田 紗世(3) 斑鳩南中
決勝 3組
1位 2.39.48 岡崎 芽莉(2) 上牧中
2位 2.41.67 細井 舞桜(3) 広陵中
3位 2.46.60 黒田 凛(3) 智弁学園奈良カレッジ中
4位 2.50.16 湯川 沙希(3) 香芝西中
5位 3.00.64 塩田 伊知香(3) 王寺南義務教中
6位 3.02.05 久保 妃那(3) 智弁学園奈良カレッジ中
7位 3.07.16 西奥 ももの(2) 香芝中
 DNS 水野 結月(2) 広陵中
 DNS 藤川 千遥(2) 葛城白鳳中
決勝 4組
1位 2.26.42 福田 青生(3) 天理西中
2位 2.34.80 前田 知花(3) 郡山中
3位 2.36.53 服部 花奈(2) Kawai走愛RC
4位 2.36.75 奥田 栞菜(3) 式下中
5位 2.37.39 中村 小春(3) 郡山中
6位 2.37.51 田中 結愛(2) 王寺南義務教中
7位 2.38.27 岡村 俐里(3) Kawai走愛RC
8位 2.40.18 新家 七瀬(2) 式下中
9位 3.00.08 嶋岡 由布妃(2) 天理南中
決勝 5組
1位 2.26.16 森本 杏(3) 畝傍中
2位 2.34.57 中原 沙宥(2) 畝傍中
3位 2.46.90 前田 優有(2) 郡山南中
4位 2.52.46 白木 綾華(3) 橿原八木中
5位 2.59.16 堂浦 凛(3) 橿原大成中
6位 3.02.00 山下 結鈴(2) 橿原八木中
7位 3.12.05 今井 幸音(2) 県ろう学校
8位 3.13.01 石川 真帆(3) 郡山南中
 DNS 春木 穂希(3) 橿原大成中
決勝 6組
1位 2.34.69 梶岡 星那(3) 光陽中
2位 2.35.77 川西 絆友(3) 光陽中
3位 2.46.64 米田 真莉(2) 橿原中
4位 2.55.68 植田 結心(2) 桜井中
5位 3.02.00 三橋 あずき(3) 桜井東中
6位 3.05.48 河合 菊花(2) 桜井東中
7位 3.10.72 山下 優絢(2) 桜井中
 DNS 小松 レナ(2) 橿原中
 DNS 元屋 菜々恵(2) 桜井西中
決勝【中1】 1組
1位 2.51.00 中森 優月(1) 橿原大成中
2位 2.51.04 大原 エリーナ(1) 橿原八木中
3位 2.54.03 山中 のどか(1) Kawai走愛RC
4位 2.54.93 浅田 結(1) 畝傍中
5位 2.57.00 鹿島 明星(1) 王寺南義務教中
6位 3.01.47 村井 桃(1) 広陵中
7位 3.02.86 辰谷 幸春(1) 畝傍中
8位 3.17.90 中山 紫乃(1) 橿原八木中
9位 3.51.65 立堀 愛結(1) 王寺南義務教中
決勝【中1】 2組
1位 2.48.28 岡安 怜(1) 大淀中
2位 2.51.27 佐藤 音緒(1) 香芝東中
3位 2.57.20 小倉 亜彩日(1) 智弁学園奈良カレッジ中
4位 2.58.91 藤井 由依(1) 高田中
5位 3.04.87 阪口 明日香(1) 吉野中
6位 3.33.54 大森 恵(1) 香芝北中
 DNS 大橋 結依(1) 香芝東中
 DNS 西出 倭子(1) 香芝北中
 DNS 川崎 心晴(1) 香芝西中
決勝【中1】 3組
1位 2.34.49 大友 香波(1) 郡山中
2位 2.35.28 北中 莉瑚(1) 五条西中
3位 2.42.66 竹村 華(1) 三郷中
4位 2.43.03 須郷田 光来(1) 三郷中
5位 2.45.58 藤堂 希美(1) 郡山中
6位 2.46.97 森 結香(1) 五条中
7位 3.13.56 重野 愛純(1) 新庄中
8位 3.16.37 荒牧 羽那(1) 斑鳩南中
 DNS 木村 優輝(1) 葛上中
 DNS 丸山 笑奈(1) 五条中
決勝 1組
1位 5.00.97 井上 愛梨(3) 智弁学園中
2位 5.03.50 福田 青生(3) 天理西中
3位 5.19.78 下浦 惺菜(2) 下市あきつ学園中
4位 5.21.33 岡安 藍(3) 大淀中
5位 5.26.24 三木 月葉(3) 上中
6位 5.30.03 奥田 栞菜(3) 式下中
7位 5.35.74 坂本 依鞠(2) 上中
8位 5.44.15 中野 凪彩(3) 智弁学園中
9位 5.44.80 寺田 泉実(3) 斑鳩南中
10位 5.45.78 藤裏 姫菜乃(2) 大淀中
11位 5.46.25 新家 七瀬(2) 式下中
12位 6.00.93 藤井 由依(1) 高田中
13位 6.02.69 大谷 くるみ(3) 三郷中
14位 6.03.08 嶋岡 由布妃(2) 天理南中
15位 6.03.37 高田 瑠奈(2) 斑鳩中
16位 6.14.28 秀田 紗世(3) 斑鳩南中
 DNS 芳賀 心音(2) 斑鳩中
決勝 2組
1位 5.10.77 中西 優花(2) 香芝東中
2位 5.14.79 服部 花奈(2) Kawai走愛RC
3位 5.15.42 伊東 咲楽(3) 香芝西中
4位 5.20.35 高橋 幸咲(3) 香芝西中
5位 5.23.23 稲垣 百花(2) 智弁学園奈良カレッジ中
6位 5.38.06 早瀬 彩乃(3) 香芝東中
7位 5.44.50 田川 羽純(2) Kawai走愛RC
8位 5.46.36 黒田 美愛(3) 王寺南義務教中
9位 5.53.94 岡崎 芽莉(2) 上牧中
10位 6.02.34 小倉 日菜多(3) 智弁学園奈良カレッジ中
11位 6.07.29 藤川 千遥(2) 葛城白鳳中
12位 6.10.81 武田 つぐみ(2) 香芝北中
13位 6.53.75 重野 愛純(1) 新庄中
14位 7.06.35 里内 芽咲(3) 広陵中
 DNS 竹村 美咲(3) 広陵中
決勝 3組
1位 4.33.35 尾崎 一樺(3) 橿原八木中
2位 4.38.09 森本 杏(3) 畝傍中
3位 5.20.68 平井 佑奈(2) 畝傍中
4位 5.23.13 川西 絆友(3) 光陽中
5位 5.23.58 中西 こころ(3) 郡山中
6位 5.25.79 中村 歩縁(3) 郡山南中
7位 5.31.95 梶岡 星那(3) 光陽中
8位 5.32.68 横山 咲奈(3) 郡山中
9位 5.44.14 白木 綾華(3) 橿原八木中
10位 5.59.59 新田 天希(2) 桜井中
11位 6.14.01 米田 真莉(2) 橿原中
12位 6.14.93 安達 美華子(2) 橿原大成中
13位 6.17.34 小松 レナ(2) 橿原中
14位 6.19.07 三橋 あずき(3) 桜井東中
15位 6.27.39 今井 幸音(2) 県ろう学校
16位 6.34.41 山本 彩音(2) 桜井中
 DNS 井川 真央(2) 聖心学園中
オープン
1位 5.27.49 鈴江 藍(3) 郡山中
2位 5.32.94 宝門 瑞夏(3) 香芝東中
3位 5.38.68 吉田 実優(2) 郡山中
4位 5.51.14 篠原 咲葉(3) 香芝東中
5位 5.53.60 中西 由乃(1) 広陵中
6位 5.56.67 中野 花芽(3) 香芝東中
7位 6.02.72 内田 愛海(3) 香芝東中
8位 6.09.04 木下 みのり(2) 橿原中
9位 6.42.08 上田 明日菜(1) 郡山中
10位 7.04.98 和田 静奈(2) 香芝東中
 DNS 坂本 このは(2) 智弁学園奈良カレッジ中
決勝 1組 (0.2)
1位 16.81 水野 友愛(3) 御所中
2位 17.03 田中 涼(3) 上中
3位 17.89 福本 じゅあ(3) 川上中
4位 18.59 光枝 花歩(2) 上中
5位 18.78 三崎 明日香(3) 五条東中
6位 19.26 山口 穂花(2) 吉野中
7位 21.09 寺田 芽花(2) 御所大正中
8位 21.14 香井 ことの(2) 吉野中
決勝 2組 (0.1)
1位 15.60 北 ひより(3) 三郷中
2位 17.13 瓜生 千乃(3) 三郷中
3位 17.47 荒牧 美羽(3) 斑鳩南中
4位 17.62 矢野 優月(3) 香芝西中
5位 18.55 寺戸 瑠奈(2) 香芝北中
6位 18.72 中村 芽唯(2) 香芝西中
7位 24.96 山中 ゆめ(2) 斑鳩中
 DNS 吉村 逢花(1) 香芝北中
決勝 3組 (-0.2)
1位 14.94 橋本 侑奈(3) 上牧中
2位 17.24 李 実(2) 香芝中
3位 17.79 佐々木 衣澄(2) 上牧中
4位 20.12 村田 柚葉(2) 新庄中
5位 22.11 松田 紗奈(3) 葛城白鳳中
6位 28.39 中尾 凛(3) 葛城白鳳中
 DNS 梅田 彩朱花(3) 香芝中
決勝 4組 (-0.3)
1位 15.97 西本 名甫(2) 田原本北中
2位 16.64 前家 妃夏(3) 天理南中
3位 18.49 岡本 萌(3) 王寺南義務教中
4位 18.57 ??田 暖爽(2) 式下中
5位 18.69 道家 優希菜(3) 王寺南義務教中
6位 18.75 池田 愛那(2) 天理北中
7位 21.87 岡田 紗葵(2) 田原本中
決勝 5組 (-0.2)
1位 15.59 市川 愛理(3) 片塩中
2位 16.28 米田 優来(3) 畝傍中
3位 16.55 北尾 くるみ(2) 畝傍中
4位 16.55 山崎 琴音(3) 郡山中
5位 18.23 和田 莉緒奈(3) 郡山南中
6位 18.98 牧岡 美羽(2) 郡山南中
 DNS 桝井 春美(2) 郡山中
決勝 6組 (-0.8)
1位 17.18 槙尾 莉音(3) 橿原八木中
2位 17.28 木谷 夏美(3) 光陽中
3位 17.41 五百崎 さら(2) 橿原中
4位 17.43 大谷 璃央(3) 桜井西中
5位 17.90 甲村 莉緒(2) 光陽中
6位 18.00 田中 虹来(3) 橿原中
7位 18.18 安永 美結(3) 橿原大成中
決勝 1組
1位 53.97上中
2位 55.17智弁学園中
3位 55.19下市あきつ学園中
4位 55.81吉野中
5位 57.25五条東中
6位 57.47生駒中
7位 58.62大淀中
決勝 2組
1位 53.20香芝北中
2位 56.91香芝東中
3位 57.86智弁学園奈良カレッジ中
4位 59.82香芝中
5位 60.23御所中
6位 61.93香芝北中
 DSQ香芝西中
決勝 3組
1位 52.70片塩中
2位 54.95三郷中
4位 56.49葛城白鳳中
5位 59.92斑鳩中
6位 60.28葛城白鳳中
7位 60.51新庄中
 DSQ斑鳩南中
決勝 4組
1位 53.36上牧中
2位 55.18田原本中
3位 55.98式下中
4位 56.09河合二中
5位 56.60広陵中
6位 57.27上牧中
7位 58.78田原本北中
 DSQ王寺南義務教中
決勝 5組
1位 54.55天理西中
2位 55.44郡山中
3位 56.53天理南中
4位 56.62郡山南中
5位 60.49奈良学園中
決勝 6組
1位 52.42畝傍中
2位 54.22橿原八木中
3位 55.80橿原中
4位 56.89光陽中
5位 60.13橿原大成中
6位 60.33橿原八木中
決勝【低学年】 1組
1位 56.04式下中
2位 57.28上中
3位 57.34天理北中
4位 59.16田原本中
5位 59.72郡山南中
6位 60.35葛上中
7位 62.68郡山中
決勝【低学年】 2組
1位 55.40橿原八木中
2位 55.80畝傍中
3位 58.54新庄中
4位 58.92橿原八木中
5位 59.56三郷中
6位 60.68三郷中
7位 63.45新庄中
決勝【低学年】 3組
1位 55.52香芝西中
2位 55.53王寺南義務教A
3位 57.54香芝中
4位 58.95智弁学園奈良カレッジ中
5位 59.96香芝東中
6位 67.76王寺南義務教B
決勝
1位 1.55 小林 愛菜(3) 田原本中
2位 1.45 杉本 光希(2) 光陽中
3位 1.42 網田 友惟子(3) 大宇陀中
4位 1.39 北尾 くるみ(2) 畝傍中
5位 1.39 谷川 心羽(3) 上牧中
6位 1.35 服部 結(2) 王寺南義務教中
7位 1.35 西本 名甫(2) 田原本北中
8位 1.35 寺戸 瑠奈(2) 香芝北中
8位 1.35 岡本 千穂(3) 畝傍中
10位 1.35 岩佐 真理(3) 葛城白鳳中
11位 1.30 上別府 彩名(3) 上牧中
12位 1.30 山崎 琴音(3) 郡山中
13位 1.30 峠 奈緒子(2) 下市あきつ学園中
14位 1.25 梶原 実桜(3) 上中
14位 1.25 西岡 美紅(3) 香芝西中
14位 1.25 細川 柚妃(3) 式下中
14位 1.25 林 真央(1) 河合二中
14位 1.25 大蔵 なつめ(2) 河合二中
14位 1.25 前家 妃夏(3) 天理南中
20位 1.25 沢田 麗咲(2) 橿原八木中
21位 1.25 涌田 百亜奈(3) 片塩中
22位 1.20 李 実(2) 香芝中
22位 1.20 藤田 佳穂(3) 吉野中
24位 1.20 大久保 苗夢(3) 下市あきつ学園中
25位 1.20 瓜生 千乃(3) 三郷中
25位 1.20 背古 菜々美(2) 橿原中
25位 1.20 榎本 光希(3) 郡山南中
25位 1.20 高羽 夏穂(1) 広陵中
29位 1.20 中尾 凛(3) 葛城白鳳中
29位 1.20 久保 花寧(3) 王寺南義務教中
31位 1.15 西浦 苺花(2) 吉野中
32位 1.15 田中 虹来(3) 橿原中
33位 1.15 乾 てまり(2) 新庄中
33位 1.15 吉村 妙香(3) 高田中
33位 1.15 和田 真央玲(3) 香芝東中
33位 1.15 鈴木 葉愉(1) 田原本中
 DNS 浅田 琴葉(1) 三郷中
 NM 松原 ひかり(1) 斑鳩南中
 NM 佐々木 茉子(3) 郡山南中
 NM 三橋 美月(3) 橿原八木中
 NM 高田 知里(2) 香芝中
 NM 荒牧 羽那(1) 斑鳩南中
 NM 篠 そらな(2) 新庄中
 NM 百相 真優(3) 香芝西中
決勝
1位 2.50 岡西 星(3) 式下中
2位 2.30 梅本 実佳(3) 田原本中
3位 2.20 長谷川 彩衣(2) 田原本中
4位 1.60 長野 蕾(1) 田原本北中
決勝 1組
1位 5.03 (1.0) 滝本 明莉(3) 上牧中
2位 4.65 (-0.1) 背古 菜々美(2) 橿原中
3位 4.56 (0.4) 中村 千乃(3) 田原本北中
4位 4.54 (0.1) 山中 理央奈(3) 橿原八木中
5位 4.48 (0.7) 涌田 百亜奈(3) 片塩中
6位 4.41 (1.1) 中谷 奈々華(2) 畝傍中
7位 4.40 (0.2) 堀田 いろは(3) 畝傍中
8位 4.32 (0.2) 渡辺 萌々(2) 橿原八木中
9位 4.05 (0.3) 川内 彩愛(3) 郡山南中
10位 4.00 (0.8) 細川 さくら(1) 式下中
11位 3.97 (0.5) 吉田 裕香(3) 田原本中
12位 3.86 (0.8) 梅本 実佳(3) 田原本中
13位 3.85 (0.9) 米沢 空紗(1) 式下中
14位 3.80 (0.3) 山際 桜空(3) 天理南中
15位 3.67 (0.5) 上阪 芹(3) 王寺南義務教中
16位 3.61 (-0.2) 宮崎 碧葉(2) 橿原中
17位 3.56 (0.8) 米田 結依(2) 広陵中
18位 3.47 (-0.2) 鈴木 琴美(2) 郡山南中
19位 3.33 (0.5) 山口 結愛(3) 広陵中
20位 3.30 (-0.5) 奥谷 夏光(2) 郡山中
21位 3.12 (1.1) 東川 莉子(1) 天理北中
 DNS 佐々木 南緒(2) 光陽中
 DNS 西嶌 杏矢音(1) 王寺北義務教中
 DNS 柳沢 来愛(3) 片塩中
 DNS 岡西 世莉(2) 王寺南義務教中
 DNS 吉田 琴(2) 郡山中
決勝 2組
1位 5.13 (0.0) 島 穂那美(3) 新庄中
2位 4.87 (-0.3) 西田 琴音(3) 香芝北中
3位 4.84 (-0.1) 米田 心奈(3) 智弁学園中
4位 4.51 (0.4) 中里 有愛(3) 香芝西中
5位 4.29 (-0.4) 北村 美香(3) 大淀中
6位 4.23 (0.9) 村上 絆(3) 生駒中
7位 4.22 (0.4) 大西 玲那(3) 葛城白鳳中
8位 4.19 (0.4) 藤田 佳穂(3) 吉野中
9位 4.18 (0.3) 広瀬 愛理(2) 上中
10位 4.08 (0.3) 池永 璃子(2) 三郷中
11位 4.06 (0.5) 藤井 美月(3) 上中
12位 4.04 (0.5) 河上 絢音(3) 香芝西中
13位 3.97 (0.8) 永田 実紗希(1) 斑鳩南中
14位 3.97 (0.1) 篠 そらな(2) 新庄中
15位 3.92 (1.0) 古東 茉惟(3) 生駒中
16位 3.81 (0.5) 高田 知里(2) 香芝中
17位 3.72 (0.2) 峠 奈緒子(2) 下市あきつ学園中
18位 3.61 (0.6) 松原 ひかり(1) 斑鳩南中
19位 3.58 (0.1) 安田 衣知花(3) 葛城白鳳中
20位 3.48 (0.0) 渡辺 彩弥(1) 三郷中
21位 3.48 (0.3) 西浦 苺花(2) 吉野中
 DNS 大西 莉緒(2) 下市あきつ学園中
 DNS 福西 珠菜(3) 大淀中
 DNS 村上 咲月(3) 香芝中
決勝
1位 12.33 梶岡 蒼菜(3) 天理西中
2位 12.17 矢野 奈都子(3) 畝傍中
3位 11.65 井川 友希名(3) 天理南中
4位 10.62 舟橋 礼(3) 田原本中
5位 10.21 久保 美優(3) 田原本北中
6位 10.13 高佐 詩風(3) 天理北中
7位 10.13 坂本 楓果(3) 式下中
8位 10.10 丹波 歩奈(3) 田原本中
9位 9.73 吉岡 ゆめ(2) 式下中
10位 9.68 森本 るな(2) 天理福住中
11位 9.55 橋本 明依(2) 上牧中
12位 8.82 辻 乃碧(3) 畝傍中
13位 8.65 辻岡 美涼(3) 郡山南中
14位 8.64 村田 沙奈(3) 郡山中
15位 7.77 寺川 瑠唯(3) 三郷中
16位 7.74 石西 沙有(2) 上牧中
17位 7.70 山口 泉(2) 天理南中
18位 7.41 岡本 凛音(2) 大三輪中
19位 7.14 松本 奈々(2) 王寺南義務教中
20位 6.89 沢田 麗咲(2) 橿原八木中
21位 6.82 梅田 彩朱花(3) 香芝中
22位 6.76 岩谷 咲季(3) 橿原八木中
23位 6.46 垣内 優花(1) 光陽中
24位 6.37 松田 紗奈(3) 葛城白鳳中
25位 6.13 西川 弥玖(3) 郡山南中
26位 5.94 下村 梓紗(2) 新庄中
27位 5.93 奥谷 夏光(2) 郡山中
28位 5.91 神林 陽菜(3) 生駒中
29位 5.86 古東 茉惟(3) 生駒中
30位 5.78 沢田 彩夏(1) 室生中
31位 5.75 末弘 珠梨(2) 香芝西中
32位 5.75 露久志 百恵(1) 王寺南義務教中
33位 5.67 高橋 幸咲(3) 香芝西中
34位 5.63 平 妃奈乃(3) 吉野中
35位 5.15 中山 美月(1) 大宇陀中
36位 5.10 石原 心菜(3) 葛城白鳳中
37位 4.54 渡辺 彩弥(1) 三郷中
38位 4.04 吉村 美鈴(1) 香芝北中
 DNS 辰巳 麗(1) 大淀中
 DNS 中西 莉愛(3) 大淀中
 DNS 内村 紗薫来(2) 東吉野中
 DNS 松葉 妃南(1) 橿原中
 DNS 橋本 凛(1) 王寺北義務教中
 DNS 河本 真雪(2) 香芝中
決勝 1組
1位 30.77 井川 友希名(3) 天理南中
2位 29.91 梶岡 蒼菜(3) 天理西中
3位 27.39 丹波 歩奈(3) 田原本中
4位 27.28 山口 泉(2) 天理南中
5位 24.50 小田 心優(2) 御杖中
6位 23.92 久保 美優(3) 田原本北中
7位 23.55 高尾 怜(3) 式下中
8位 21.61 坂本 楓果(3) 式下中
9位 21.38 岩谷 咲季(3) 橿原八木中
10位 20.62 舟橋 礼(3) 田原本中
11位 20.59 黒田 結衣(3) 郡山南中
12位 19.70 国眼 彩葉(3) 生駒中
13位 19.17 置本 玲亜(2) 畝傍中
14位 18.71 高佐 詩風(3) 天理北中
15位 17.89 森本 るな(2) 天理福住中
16位 15.01 塚本 侑加(2) 郡山南中
17位 12.50 神林 陽菜(3) 生駒中
18位 11.75 下田 紗瑛(2) 橿原中
19位 10.16 柿口 紗英(1) 橿原中
20位 9.17 太 麻衣(2) 橿原八木中
 NM 矢野 奈都子(3) 畝傍中
決勝 2組
1位 28.06 石西 沙有(2) 上牧中
2位 19.96 辻 にこ(2) 河合二中
3位 19.19 橋本 明依(2) 上牧中
4位 18.87 葛本 凛夏(2) 香芝北中
5位 17.99 多田 楓(2) 香芝西中
6位 17.69 福本 じゅあ(3) 川上中
7位 17.45 橋本 凛(1) 王寺北義務教中
8位 16.77 河上 絢音(3) 香芝西中
9位 15.93 多田 沙樹(1) 河合二中
10位 15.54 河本 真雪(2) 香芝中
11位 14.27 安田 衣知花(3) 葛城白鳳中
12位 12.92 竹村 心見(1) 御所中
13位 12.58 辰巳 麗(1) 大淀中
14位 11.88 安原 美咲(2) 三郷中
15位 10.02 須郷田 光来(1) 三郷中
16位 9.39 坂上 紅葉(2) 五条東中
 DNS 土井 咲心里(3) 葛城白鳳中
 DNS 中西 莉愛(3) 大淀中
 DNS 下村 梓紗(2) 新庄中
 DNS 内村 紗薫来(2) 東吉野中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.29(0.3) 決勝【中2】 4組
        浜口 彪峨(2) 香芝西中
2位 11.33(-0.7) 決勝【中3】 5組
        目賀田 旭彦(3) 新庄中
3位 11.34(0.2) 決勝【中3】 9組
        大西 楓雅(3) 式下中
4位 11.57(-0.4) 決勝【中3】 6組
        下村 亮太(3) 広陵中
5位 11.58(1.1) 決勝【中3】 7組
        吉岡 誠将(3) 広陵中
6位 11.60(0.4) 決勝【中2】 7組
        林田 空(2) 郡山南中
7位 11.63(-0.8) 決勝【中3】 11組
        寺岡 蒼空(3) 橿原八木中
8位 11.70(0.2) 決勝【中3】 9組
        泉谷 礼哉(3) 田原本中
8位 11.70(-0.8) 決勝【中3】 11組
        瀬尾 朝陽(3) 畝傍中
10位 11.73(0.2) 決勝【中3】 9組
        林田 一希(3) 式下中
11位 11.75(-0.3) 決勝【中3】 4組
        村井 蓮(3) 香芝中
12位 11.85(-0.8) 決勝【中3】 11組
        竹内 斗吾(3) 光陽中
12位 11.85(0.5) 決勝【中3】 13組
        大木 笙太郎(3) 桜井西中
12位 11.85(0.2) 決勝【中3】 3組
        梅垣 航大(3) 三郷中
15位 11.87(0.1) 決勝【中3】 1組
        滝本 琉偉(3) 下市あきつ学園中
15位 11.87(-0.3) 決勝【中2】 8組
        西村 優汰(2) 天理西中
17位 11.88(-0.7) 決勝【中3】 5組
        浦野 陽(3) 葛城白鳳中
18位 11.90(0.6) 決勝【中3】 12組
        田中 一颯(3) 橿原八木中
19位 11.95(0.1) 決勝【中2】 6組
        仲川 瑠輝(2) 桜井西中
20位 11.96(-0.8) 決勝【中3】 11組
        西村 和将(3) 橿原中
21位 11.99(0.2) 決勝【中2】 9組
        松原 悠空(2) 榛原中
22位 12.03(0.1) 決勝【中3】 1組
        鍵本 優弥(3) 御所中
22位 12.03(-0.3) 決勝【中3】 4組
        桝井 龍己斗(3) 新庄中
24位 12.07(0.4) 決勝【中2】 7組
        岸本 拓己(2) 斑鳩中
25位 12.09(1.1) 決勝【中3】 7組
        田原 奏(3) 天理南中
26位 12.11(0.2) 決勝【中3】 2組
        谷山 隼(3) 上中
27位 12.13(1.1) 決勝【中3】 7組
        竹田 誠市(3) 天理西中
28位 12.14(-0.1) 決勝【中2】 12組
        釣井 紫音(2) 畝傍中
29位 12.18(-0.1) 決勝【中2】 12組
        古家 伊織(2) 橿原八木中
30位 12.20(0.2) 決勝【中3】 2組
        藤井 樹生(3) 上中
31位 12.23(-0.8) 決勝【中3】 10組
        石川 勇斗(3) 郡山南中
31位 12.23(-0.4) 決勝【中3】 6組
        藤井 宙大(3) Kawai走愛RC
33位 12.24(-0.3) 決勝【中3】 4組
        松村 史悠(3) 智弁学園奈良カレッジ中
34位 12.26(-1.0) 決勝【中2】 1組
        上杉 莉玖(2) 香芝北中
34位 12.26(-0.4) 決勝【中3】 6組
        高谷 昭伍(3) 大宇陀中
36位 12.27(1.1) 決勝【中3】 7組
        吉川 雄太(3) 天理北中
36位 12.27(0.7) オープン 6組
        門田 大悟(3) 葛城白鳳中
36位 12.27(0.5) 決勝【中3】 13組
        辻 令我(3) 桜井中
36位 12.27(0.3) 決勝【中2】 5組
        田中 遼平(2) Kawai走愛RC
40位 12.28(0.2) 決勝【中2】 11組
        西村 珈(2) 橿原中
41位 12.29(0.2) 決勝【中2】 9組
        木村 正汰(2) 片塩中
42位 12.30(0.1) 決勝【中2】 6組
        西浦 弥空(2) 大三輪中
42位 12.30(0.4) 決勝【中2】 7組
        槙峰 遼馬(2) 郡山中
42位 12.30(0.6) 決勝【中3】 12組
        馬場 圭佑(3) 橿原中
45位 12.31(-0.3) 決勝【中3】 4組
        梶本 翔太(3) 葛城白鳳中
46位 12.32(0.8) 決勝【中3】 8組
        仲井 悠真(3) 片塩中
47位 12.34(0.5) オープン 24組
        中村 瑠希(2) 郡山南中
47位 12.34(0.2) 決勝【中2】 11組
        南地 空(2) 光陽中
47位 12.34(0.2) 決勝【中3】 9組
        藤岡 涼来(3) 田原本中
50位 12.35(0.8) 決勝【中3】 8組
        細川 頼斗(3) 室生中
51位 12.36(0.3) 決勝【中2】 4組
        岩崎 倖大(2) 香芝東中
52位 12.37(0.5) 決勝【中3】 13組
        小倉 翔斗(3) 桜井西中
53位 12.38(0.3) 決勝【中2】 4組
        田村 奏太朗(2) 智弁学園奈良カレッジ中
54位 12.40(0.2) 決勝【中2】 9組
        西前 英泰(2) 片塩中
54位 12.40(0.8) 決勝【中3】 8組
        藤本 彬杜(3) 榛原中
56位 12.41(1.0) オープン 8組
        小山 朋也(3) 式下中
56位 12.41(-0.3) 決勝【中2】 8組
        西 純矢(2) 天理南中
58位 12.43(0.3) オープン 17組
        河村 蒼空(2) 式下中
59位 12.44(0.2) 決勝【中1】 5組
        芳倉 嘉峻(1) 里風中
59位 12.44(-0.8) 決勝【中3】 10組
        小椋 敬介(3) 郡山中
61位 12.45(-0.3) 決勝【中3】 4組
        小山 大登(3) 香芝東中
62位 12.47(0.1) 決勝【中2】 6組
        椋野 晴斗(2) 桜井西中
63位 12.48(0.2) 決勝【中2】 10組
        赤井 宥斗(2) 式下中
64位 12.49(0.3) 決勝【中2】 5組
        平田 翔真(2) 王寺南義務教中
64位 12.49(-1.0) 決勝【中2】 1組
        中井 蒼士(2) 香芝西中
66位 12.50(0.6) オープン 27組
        嶋田 陽斗(3) 広陵中
67位 12.51(-0.8) 決勝【中3】 10組
        磯部 春太(3) 郡山中
68位 12.52(1.1) 決勝【中3】 7組
        菅 真之(3) 王寺北義務教中
68位 12.52(0.2) 決勝【中3】 2組
        礒田 遥真(3) 五条東中
70位 12.55(0.2) 決勝【中3】 3組
        有吉 琥珀(3) 斑鳩南中
71位 12.56(-0.1) 決勝【中2】 12組
        若崎 剛志(2) 上中
72位 12.57(0.5) 決勝【中3】 13組
        中西 憧磨(3) 大三輪中
73位 12.59(-0.4) 決勝【中3】 6組
        山崎 壮太(3) 王寺南義務教中
74位 12.60(0.1) 決勝【中3】 1組
        東 利樹(3) 下市あきつ学園中
75位 12.61(0.2) 決勝【中2】 10組
        西尾 樹早(2) 田原本中
75位 12.61(-0.7) 決勝【中3】 5組
        西本 宗純(3) 香芝東中
75位 12.61(0.3) 決勝【中2】 4組
        米沢 大悟(2) 香芝北中
78位 12.62(0.0) 決勝【中2】 3組
        栗本 智史(2) 五条西中
79位 12.63(-0.8) 決勝【中3】 11組
        柴田 琉生(3) 橿原大成中
79位 12.63(0.6) オープン 12組
        辻本 陸玖(2) 畝傍中
81位 12.66(-0.7) 決勝【中3】 5組
        石川 鉄平(3) 智弁学園奈良カレッジ中
81位 12.66(-0.4) 決勝【中3】 6組
        高瀬 博成(3) 西大和学園中
81位 12.66(-0.1) 決勝【中2】 2組
        岡部 璃音(2) 下市あきつ学園中
84位 12.70(0.1) 決勝【中2】 6組
        中川 稀瑛(2) 大三輪中
85位 12.71(-0.3) 決勝【中3】 4組
        下 敏己(3) 香芝北中
86位 12.72(-0.6) 決勝【中1】 4組
        小杉 隆介(1) 香芝西中
86位 12.72(0.6) 決勝【中3】 12組
        皿屋 翔真(3) 畝傍中
86位 12.72(0.2) 決勝【中2】 11組
        河内 瞭(2) 橿原八木中
86位 12.72(0.2) 決勝【中1】 5組
        ドゥースティ 史也(1) 里風中
90位 12.74(-0.4) 決勝【中3】 6組
        笹尾 宗永(3) 室生中
91位 12.75(0.6) 決勝【中3】 12組
        松田 空翔(3) 光陽中
91位 12.75(0.4) 決勝【中2】 7組
        中瀬 航(2) 三郷中
93位 12.77(0.2) 決勝【中2】 10組
        茶本 大地(2) 式下中
94位 12.78(0.1) 決勝【中3】 1組
        前田 隆樹(3) 葛上中
94位 12.78(0.3) 決勝【中2】 5組
        秋山 照瑛(2) 広陵中
96位 12.79(-1.0) 決勝【中2】 1組
        黒田 虎聖(2) 御所中
97位 12.80(0.0) 決勝【中2】 3組
        稲葉 遼(2) 河合二中
98位 12.81(-0.8) 決勝【中3】 10組
        加奥 巧真(3) 郡山南中
99位 12.82(-0.6) 決勝【中1】 4組
        小山 隼人(1) 香芝東中
100位 12.83(0.7) オープン 6組
        植田 拓磨(3) 新庄中
101位 12.84(0.4) 決勝【中2】 7組
        竹内 悠真(2) 斑鳩南中
102位 12.85(0.3) 決勝【中1】 6組
        岡田 海橙(1) 王寺南義務教中
102位 12.85(0.2) 決勝【中2】 11組
        徳田 蒼太(2) 橿原大成中
104位 12.86(0.5) 決勝【中3】 13組
        原田 翔太(3) 桜井中
104位 12.86(0.4) 決勝【中2】 7組
        宮崎 信乃輔(2) 三郷中
104位 12.86(0.5) オープン 10組
        西畑 祐輝(2) 橿原八木中
107位 12.87(0.1) 決勝【中1】 3組
        中井 翼(1) 五条東中
107位 12.87(0.6) 決勝【中1】 13組
        梅田 愛羅(1) 桜井西中
109位 12.88(0.2) 決勝【中1】 10組
        原田 剛志(1) 天理西中
110位 12.89(0.0) 決勝【中2】 3組
        浅田 龍之介(2) Kawai走愛RC
110位 12.89(0.6) 決勝【中3】 12組
        中井戸 優翔(3) 橿原大成中
112位 12.90(1.1) 決勝【中3】 7組
        辰巳 瑞樹(3) 上牧中
113位 12.91(0.6) 決勝【中1】 13組
        福山 和真(1) 桜井中
113位 12.91(-0.1) 決勝【中2】 2組
        西川 壮真(2) 葛城白鳳中
113位 12.91(0.2) 決勝【中2】 10組
        村上 太一(2) 田原本中
116位 12.94(-0.3) 決勝【中2】 8組
        岡沢 瑛太(2) 奈良学園中
116位 12.94(0.5) オープン 24組
        稲葉 励斗(3) 広陵中
118位 12.95(0.3) 決勝【中1】 9組
        西垣 慶雄(1) 式下中
118位 12.95(1.1) 決勝【中3】 7組
        桶田 優亜(3) 天理西中
120位 12.97(0.3) 決勝【中1】 9組
        浅田 壮祐(1) 式下中
121位 12.98(0.2) 決勝【中1】 5組
        土井 聖大(1) 上牧中
122位 12.99(0.6) オープン 27組
        植森 壱寅(2) 下市あきつ学園中
122位 12.99(-0.1) 決勝【中2】 2組
        大西 篤希(2) 東吉野中
124位 13.00(-0.3) 決勝【中2】 8組
        中井 陽翔(2) 郡山中
125位 13.01(0.0) 決勝【中2】 3組
        尾崎 群(2) 王寺北義務教中
126位 13.02(1.0) オープン 8組
        森村 宏生(3) 田原本中
127位 13.05(0.1) オープン 18組
        小林 侑聖(2) 橿原八木中
127位 13.05(-0.3) 決勝【中1】 12組
        山本 昂輝(1) 畝傍中
129位 13.06(0.3) 決勝【中1】 11組
        東 蓮汰郎(1) 光陽中
130位 13.08(0.5) オープン 5組
        古川 悠真(3) 桜井西中
131位 13.11(-0.7) 決勝【中3】 5組
        幸田 大和(3) 香芝西中
131位 13.11(0.5) オープン 4組
        中根 悠翔(2) 西大和学園中
131位 13.11(0.0) 決勝【中2】 3組
        松倉 俊平(2) 王寺南義務教中
131位 13.11(0.3) 決勝【中2】 5組
        福村 竜生(2) 西大和学園中
131位 13.11(-0.3) 決勝【中2】 8組
        久米 虎雅(2) 郡山南中
136位 13.12(1.1) オープン 20組
        井上 璃勇(3) 橿原大成中
136位 13.12(0.4) オープン 13組
        矢追 佑(2) 田原本中
138位 13.14(0.6) 決勝【中3】 12組
        橋本 崇汰(3) 聖心学園中
139位 13.15(0.2) 決勝【中3】 3組
        渡場 海惺(3) 斑鳩南中
139位 13.15(0.3) 決勝【中1】 11組
        浜田 篤朗(1) 橿原中
141位 13.18(-0.4) 決勝【中3】 6組
        高嶋 啓太(3) 王寺北義務教中
141位 13.18(0.2) 決勝【中3】 2組
        多和 幸之介(3) 生駒中
143位 13.19(-0.2) オープン 2組
        原戸 隆成(2) 式下中
144位 13.22(0.4) 決勝【中2】 7組
        新口 真生(2) 奈良学園中
145位 13.23(0.3) 決勝【中2】 5組
        中垣 遥翔(2) 上牧中
145位 13.23(0.2) 決勝【中3】 9組
        吉原 征哉(3) 田原本北中
145位 13.23(0.8) 決勝【中3】 8組
        小田 陽斗(3) 高田中
148位 13.24(0.8) 決勝【中3】 8組
        岸本 蓮永(3) 高田西中
149位 13.25(-1.0) 決勝【中2】 1組
        上田 翔大(2) 香芝東中
150位 13.26(0.3) オープン 11組
        岸上 珀斗(2) 王寺南義務教中
150位 13.26(-0.1) 決勝【中2】 12組
        森田 結喜(2) 生駒中
152位 13.28(-0.1) 決勝【中2】 2組
        角谷 空(2) 天川小中
153位 13.29(0.1) 決勝【中3】 1組
        谷斗真(3) 葛中
153位 13.29(0.3) 決勝【中2】 5組
        仲元 夏哉(2) 葛城白鳳中
155位 13.30(0.2) 決勝【中2】 9組
        浜本 愛一郎(2) 高田中
155位 13.30(-0.1) 決勝【中2】 12組
        八幡 凌駕(2) 上中
157位 13.31(-0.3) 決勝【中2】 8組
        沢 大瑚(2) 天理西中
158位 13.32(0.1) 決勝【中2】 6組
        山本 昭輝(2) 桜井東中
158位 13.32(0.1) 決勝【中2】 6組
        西本 晄歩(2) 桜井中
160位 13.34(1.8) オープン 21組
        坂本 輝歩星(2) 橿原八木中
160位 13.34(0.3) 決勝【中1】 11組
        久保 春翔(1) 光陽中
162位 13.37(0.2) 決勝【中3】 9組
        兼島 礼(3) 田原本北中
163位 13.38(0.1) オープン 1組
        井田 晴心(2) 郡山南中
164位 13.39(0.2) 決勝【中3】 3組
        木村 祐翔(3) 三郷中
165位 13.40(-0.3) 決勝【中3】 4組
        浅野 椋音(3) 香芝西中
166位 13.42(0.2) 決勝【中2】 10組
        長井 陽(2) 室生中
167位 13.43(1.1) オープン 20組
        川童 晴真(2) 片塩中
167位 13.43(-1.0) 決勝【中2】 1組
        栗原 俊(2) 香芝中
169位 13.44(0.3) オープン 16組
        芦原 廉斗(3) 橿原八木中
170位 13.45(0.8) 決勝【中3】 8組
        吉阪 正悟(3) 高田中
171位 13.49(-0.1) 決勝【中2】 12組
        久佐 雄生(2) 光陽中
171位 13.49(-0.6) 決勝【中1】 4組
        山田 真祐(1) 香芝北中
173位 13.50(0.3) オープン 11組
        藤原 暖人(2) 郡山南中
174位 13.51(0.8) 決勝【中3】 8組
        田仲 諒寛(3) 高田西中
174位 13.51(0.3) オープン 11組
        木村 壮冴(2) 生駒中
176位 13.52(0.0) 決勝【中2】 3組
        草田 悠智(2) 広陵中
177位 13.53(0.3) オープン 11組
        畑部 海陽(2) 香芝東中
177位 13.53(0.8) オープン 14組
        南 侑志(2) 香芝東中
179位 13.54(0.5) 決勝【中1】 7組
        酒井 翔馬(1) 新庄中
180位 13.55(1.8) オープン 21組
        山本 涼太(2) 香芝東中
181位 13.56(0.3) 決勝【中1】 11組
        西田 虎汰朗(1) 橿原中
181位 13.56(0.3) 決勝【中1】 9組
        森岡 睦翔(1) 田原本北中
183位 13.57(0.8) オープン 14組
        植村 魁斗(2) 郡山南中
183位 13.57(-1.0) 決勝【中2】 1組
        岡野 高顕(2) 智弁学園奈良カレッジ中
183位 13.57(-0.6) 決勝【中1】 4組
        安藤 心咲(1) 香芝中
186位 13.58(0.3) オープン 11組
        山崎 剣助(2) 橿原中
186位 13.58(0.6) オープン 15組
        米田 有輝(3) 橿原八木中
186位 13.58(0.6) オープン 27組
        北川 裕惺(2) 片塩中
189位 13.59(0.1) 決勝【中1】 3組
        浦西 悠真(1) 三郷中
190位 13.60(0.2) 決勝【中2】 10組
        谷口 輝(2) 榛原中
191位 13.61(0.6) オープン 15組
        大西 義一(1) 香芝中
191位 13.61(-0.1) 決勝【中2】 12組
        松原 蒼真(2) 橿原中
191位 13.61(0.4) オープン 13組
        生勢 結敬(2) 式下中
194位 13.62(0.3) 決勝【中2】 5組
        阪上 大雅(2) 新庄中
195位 13.63(0.0) 決勝【中2】 3組
        百谷 政洋(2) 上牧中
196位 13.65(0.1) 決勝【中1】 3組
        高木 蒼太朗(1) 斑鳩中
196位 13.65(0.6) 決勝【中1】 13組
        福土 喜市郎(1) 桜井中
198位 13.66(-0.6) 決勝【中1】 4組
        岡田 空翔(1) 香芝中
198位 13.66(0.5) 決勝【中1】 7組
        笠井 大輝(1) 郡山中
198位 13.66(0.2) 決勝【中2】 9組
        山田 龍斗(2) 高田西中
198位 13.66(1.5) オープン 23組
        吉神 碧人(1) 香芝中
198位 13.66(0.2) 決勝【中2】 11組
        高橋 律樹(2) 畝傍中
203位 13.70(0.3) 決勝【中2】 4組
        藤原 遼輔(2) 香芝中
203位 13.70(-0.8) 決勝【中1】 1組
        山根 律希(1) 大淀中
205位 13.71(0.2) 決勝【中3】 2組
        浦野 翔太郎(3) 生駒中
206位 13.73(0.2) 決勝【中1】 5組
        鈴木 陽虎(1) 王寺北義務教中
207位 13.74(0.6) オープン 12組
        島田 奏翔(1) 橿原八木中
207位 13.74(0.0) オープン 3組
        新子 隆斗(3) 葛城白鳳中
207位 13.74(0.2) 決勝【中1】 10組
        小名 凌太郎(1) 天理北中
207位 13.74(-0.2) 決勝【中1】 2組
        長福 翔(1) 上中
211位 13.76(0.3) 決勝【中1】 8組
        北 奨真(1) 高田中
212位 13.77(0.2) 決勝【中2】 10組
        中 大地(2) 田原本北中
213位 13.78(-0.6) 決勝【中1】 4組
        平岡 恒青(1) 香芝東中
213位 13.78(0.3) 決勝【中1】 9組
        古川 智之(1) 田原本北中
215位 13.79(0.3) オープン 17組
        荒木 葵佑永(2) 斑鳩中
216位 13.81(-0.7) 決勝【中3】 5組
        丸野 壱倖(3) 香芝北中
216位 13.81(0.3) オープン 17組
        伊藤 進治郎(3) 新庄中
218位 13.82(0.4) オープン 26組
        田岡 琉衣(2) 葛城白鳳中
219位 13.83(0.3) 決勝【中1】 8組
        井元 康介(1) 高田中
220位 13.84(0.2) 決勝【中2】 10組
        吉中 豪(2) 田原本北中
221位 13.85(0.1) 決勝【中1】 3組
        中村 優吾(1) 三郷中
221位 13.85(0.6) オープン 7組
        真鍋 キアン(2) 畝傍中
223位 13.86(0.5) 決勝【中1】 7組
        池端 連太郎(1) 新庄中
224位 13.87(1.1) 決勝【中3】 7組
        仙田 望生(3) 天理北中
225位 13.88(0.3) 決勝【中1】 6組
        長井 裕己(1) 広陵中
226位 13.89(0.1) オープン 18組
        後藤 優輝(2) 香芝中
226位 13.89(1.5) オープン 23組
        村山 珀斗(3) 葛城白鳳中
228位 13.91(0.6) オープン 15組
        麻生 康輝(1) 三郷中
229位 13.92(0.0) 決勝【中2】 3組
        立 正育(2) 西大和学園中
229位 13.92(0.5) 決勝【中3】 13組
        深水 星臣(3) 桜井東中
229位 13.92(1.8) オープン 21組
        猪谷 晟矢(2) 生駒中
232位 13.96(0.1) オープン 1組
        山内 悠矢(2) 香芝東中
233位 13.97(-0.8) 決勝【中1】 1組
        小屋 龍生(1) 天川小中
233位 13.97(0.1) 決勝【中3】 1組
        太田 優人(3) 葛中
235位 13.98(1.1) オープン 20組
        松岡 大知(1) 香芝東中
236位 14.01(0.3) 決勝【中1】 6組
        中村 凰羽(1) 河合二中
236位 14.01(0.5) 決勝【中1】 7組
        森山 颯太(1) 郡山南中
238位 14.03(0.1) 決勝【中1】 3組
        北浦 光晴(1) 斑鳩南中
238位 14.03(0.3) 決勝【中2】 5組
        和田 怜(2) 河合二中
238位 14.03(-0.4) 決勝【中3】 6組
        藤村 樹希(3) 上牧中
241位 14.04(0.5) オープン 4組
        仲尾 樹(2) 畝傍中
242位 14.05(0.6) オープン 27組
        白石 秀斗(3) 香芝東中
242位 14.05(0.5) オープン 5組
        林 結一(1) 高田中
244位 14.06(-1.0) 決勝【中2】 1組
        福西 真斗(2) 葛中
244位 14.06(0.3) 決勝【中1】 8組
        今北 利輝(1) 高田西中
244位 14.06(0.3) 決勝【中1】 6組
        中嶋 優人(1) 河合二中
247位 14.07(0.5) 決勝【中1】 7組
        浅井 暁斗(1) 葛城白鳳中
248位 14.08(-0.6) 決勝【中1】 4組
        高本 翔磨(1) 香芝北中
249位 14.09(0.5) オープン 24組
        中島 蓮(2) 香芝東中
249位 14.09(0.1) 決勝【中2】 6組
        細川 開斗(2) 桜井東中
251位 14.10(-0.1) 決勝【中2】 2組
        若井 蒼佑(2) 新庄中
252位 14.11(0.5) オープン 5組
        島津 純平(2) 橿原八木中
252位 14.11(0.3) 決勝【中1】 6組
        橋本 悠(1) 広陵中
254位 14.12(0.8) オープン 9組
        樫原 諒(1) 上中
254位 14.12(-0.8) 決勝【中3】 10組
        吉本 伊織(3) 奈良学園中
256位 14.13(1.9) オープン 22組
        村井 大希(2) 広陵中
256位 14.13(1.9) オープン 22組
        植村 侑悟(1) 生駒中
258位 14.14(-0.6) 決勝【中1】 4組
        中垣 皓翔(1) 香芝西中
259位 14.15(-0.2) 決勝【中1】 2組
        岩崎 航大(1) 上中
259位 14.15(0.3) 決勝【中1】 8組
        藤本 琥太郎(1) 高田西中
261位 14.18(0.2) 決勝【中1】 5組
        高松 信二(1) 王寺北義務教中
262位 14.19(0.3) オープン 17組
        南 偉琉(1) 桜井中
263位 14.20(-0.3) 決勝【中1】 12組
        羽田 武晴(1) 橿原八木中
263位 14.20(0.5) オープン 4組
        杉崎 礼音(3) 五条東中
265位 14.22(0.6) オープン 15組
        田井 涼真(1) 式下中
266位 14.26(0.5) オープン 25組
        吉川 大翔(3) 五条東中
267位 14.27(1.7) オープン 19組
        白坂 心歩(1) 片塩中
268位 14.29(1.9) オープン 22組
        下西 悠斗(1) 橿原八木中
268位 14.29(-0.2) オープン 2組
        嶋本 琉人(1) 斑鳩南中
268位 14.29(0.6) 決勝【中1】 13組
        松田 龍弥(1) 桜井東中
271位 14.31(0.2) 決勝【中3】 2組
        水本 大和(3) 五条東中
271位 14.31(0.6) オープン 7組
        稲田 陸人(1) 橿原八木中
273位 14.33(1.1) オープン 20組
        佐々木 琥太朗(2) 片塩中
274位 14.34(0.2) 決勝【中2】 9組
        惣田 湧大(2) 高田中
275位 14.36(0.3) オープン 11組
        村田 伊織(1) 橿原八木中
276位 14.38(0.5) オープン 24組
        中嶋 龍祐(1) 片塩中
277位 14.41(0.1) 決勝【中1】 3組
        玉谷 龍亮(1) 五条西中
277位 14.41(0.3) オープン 16組
        水間 真(1) 三郷中
277位 14.41(0.3) オープン 17組
        芋生 凪伯(1) 田原本北中
277位 14.41(0.1) オープン 1組
        小南 大樹(2) 橿原中
281位 14.42(0.5) オープン 24組
        高木 亮吾(1) 橿原八木中
281位 14.42(0.3) 決勝【中1】 9組
        堀川 蒼太(1) 田原本中
283位 14.43(0.4) オープン 13組
        美濃 優光(1) 桜井中
284位 14.44(0.3) オープン 17組
        新田 周平(2) 新庄中
285位 14.46(-0.2) 決勝【中1】 2組
        中原 涼介(1) 生駒中
285位 14.46(0.5) オープン 5組
        山崎 創太(1) 香芝北中
287位 14.47(0.8) オープン 9組
        佐々木 陽向(1) 式下中
288位 14.48(-0.8) 決勝【中3】 11組
        林 奏和(3) 聖心学園中
288位 14.48(0.5) オープン 25組
        柴田 弥(1) 香芝東中
290位 14.51(0.3) 決勝【中1】 6組
        中川 太智(1) 王寺南義務教中
291位 14.53(0.6) オープン 12組
        顔 義洲(2) 西大和学園中
292位 14.54(0.6) オープン 7組
        上嶋 蒼大(1) 片塩中
293位 14.55(1.0) オープン 8組
        佐藤 丈太郎(1) 新庄中
294位 14.56(0.5) オープン 10組
        田井 翔真(1) 式下中
295位 14.57(0.5) オープン 24組
        橋本 明樹(1) 香芝西中
295位 14.57(0.4) 決勝【中2】 7組
        大西 由祐(2) 斑鳩南中
295位 14.57(0.1) 決勝【中3】 1組
        内村 龍之翼(3) 東吉野中
298位 14.59(0.1) 決勝【中1】 3組
        源内 睦人(1) 斑鳩南中
299位 14.64(0.8) オープン 9組
        馬道 真太郎(1) 天理西中
300位 14.67(-0.2) オープン 2組
        津曲 海晴(1) 新庄中
301位 14.68(0.5) 決勝【中1】 7組
        ??本 陸人(1) 郡山中
302位 14.69(1.1) オープン 20組
        和田 啓汰(3) 橿原大成中
302位 14.69(0.1) オープン 18組
        松井 秀樹(2) 上中
304位 14.73(0.2) 決勝【中2】 9組
        松浦 慶人(2) 高田西中
305位 14.74(0.3) オープン 16組
        吉川 惣泰(1) 式下中
305位 14.74(0.8) オープン 9組
        田中 章聖(1) 香芝中
307位 14.76(0.1) 決勝【中1】 3組
        土井 愛吟句(1) 斑鳩中
308位 14.78(0.4) オープン 26組
        大谷 健悟(1) 三郷中
309位 14.79(1.7) オープン 19組
        前田 碧海(3) 西大和学園中
309位 14.79(0.4) オープン 13組
        岡村 水跳(1) 新庄中
311位 14.81(1.5) オープン 23組
        上田 煌才(1) 桜井中
312位 14.84(0.2) 決勝【中3】 3組
        安治 隼平(3) 斑鳩中
313位 14.85(0.1) オープン 1組
        弓場 一樹(2) 広陵中
313位 14.85(0.2) 決勝【中1】 10組
        佐藤 蓮(1) 天理南中
313位 14.85(-0.8) 決勝【中1】 1組
        福西 慧太郎(1) 大淀中
316位 14.86(0.7) オープン 6組
        松原 光希(2) 式下中
317位 14.87(-0.8) 決勝【中1】 1組
        スマーリー 瑛大(1) 吉野中
318位 14.88(0.2) 決勝【中1】 5組
        分田 圭哉(1) 上牧中
319位 14.89(0.5) オープン 4組
        山内 陸也(2) 片塩中
320位 14.91(0.2) 決勝【中1】 10組
        西 優輔(1) 天理北中
320位 14.91(-0.2) 決勝【中1】 2組
        中島 暖人(1) 生駒中
322位 14.92(0.6) オープン 15組
        田中 広之介(1) 香芝北中
322位 14.92(0.7) オープン 6組
        片岡 真輝人(1) 田原本北中
322位 14.92(1.8) オープン 21組
        田中 捷(1) 郡山中
325位 14.93(1.9) オープン 22組
        中島 駈(1) 香芝西中
326位 14.94(0.1) オープン 18組
        中北 涼仁(1) 橿原中
327位 14.95(0.7) オープン 6組
        岡西 優空(1) 桜井中
328位 15.01(0.3) オープン 17組
        豊原 希人(1) 斑鳩南中
329位 15.02(-0.8) 決勝【中1】 1組
        小川 逞永(1) 下市あきつ学園中
330位 15.03(-0.1) 決勝【中2】 2組
        宮田 美城(2) 天川小中
330位 15.03(0.4) オープン 26組
        本田 泰己(1) 香芝中
332位 15.05(0.6) 決勝【中1】 13組
        北川 翔生(1) 桜井東中
333位 15.06(-0.2) 決勝【中1】 2組
        森川 拓睦(1) 榛原中
334位 15.07(1.8) オープン 21組
        井久保 暖(1) 香芝西中
334位 15.07(0.6) 決勝【中1】 13組
        竜田 登也(1) 大三輪中
334位 15.07(0.2) 決勝【中1】 10組
        西村 諒人(1) 天理西中
337位 15.10(-0.2) オープン 2組
        春山 蓮(1) 桜井中
338位 15.15(-0.3) 決勝【中1】 12組
        坂井 匠歩(1) 葛上中
339位 15.17(0.5) オープン 24組
        延沢 春希(1) 生駒中
339位 15.17(0.4) オープン 13組
        九万田 晟斗(1) 斑鳩南中
341位 15.18(0.6) オープン 27組
        木村 謙佑(1) 橿原大成中
341位 15.18(0.4) オープン 13組
        木之下 遼佑(1) 斑鳩南中
343位 15.21(0.5) 決勝【中3】 13組
        今阪 泰成(3) 桜井東中
344位 15.24(0.5) オープン 10組
        森田 空龍(1) 天理西中
345位 15.27(1.1) オープン 20組
        小松 祐介(1) 香芝東中
346位 15.30(1.8) オープン 21組
        木村 悠真(1) 天理南中
347位 15.35(0.8) オープン 9組
        前久保 鉄生(1) 香芝北中
347位 15.35(0.2) 決勝【中2】 9組
        足立 寛(2) 室生中
349位 15.36(0.6) オープン 15組
        西原 潤(1) 田原本北中
350位 15.40(0.0) オープン 3組
        池尻 大地(1) 三郷中
351位 15.41(-0.3) 決勝【中2】 8組
        奥中 隆生(2) 天理福住中
352位 15.43(0.1) オープン 1組
        井岡 慶二郎(1) 高田西中
353位 15.44(0.5) 決勝【中1】 7組
        川内 駿怜(1) 郡山南中
354位 15.47(0.6) 決勝【中1】 13組
        丸井 璃空(1) 大三輪中
354位 15.47(0.6) オープン 12組
        上赤 洸翔(2) 香芝西中
356位 15.48(-1.0) 決勝【中2】 1組
        谷川 晴生(2) 葛上中
357位 15.49(0.3) オープン 16組
        芝下 波瑠(1) 桜井東中
357位 15.49(0.6) オープン 7組
        大津 拓人(1) 香芝東中
357位 15.49(-0.2) オープン 2組
        辰巳 凌埜(2) 田原本北中
357位 15.49(0.3) オープン 16組
        益池 珀斗(1) 香芝中
361位 15.52(1.8) オープン 21組
        山中 瞭(1) 高田中
361位 15.52(0.5) オープン 10組
        羽山 蓮(1) 桜井東中
363位 15.53(-0.8) 決勝【中1】 1組
        片岡 駿(1) 吉野中
364位 15.54(1.7) オープン 19組
        堀北 悠真(1) 橿原八木中
365位 15.58(0.1) オープン 18組
        国矢 悠介(2) 香芝東中
365位 15.58(0.4) オープン 13組
        楳田 拓輝(1) 新庄中
367位 15.63(-0.3) 決勝【中1】 12組
        田中 璃空(1) 橿原大成中
368位 15.65(0.1) オープン 1組
        若林 佑真(1) 生駒中
368位 15.65(0.0) オープン 3組
        松田 天祥(1) 光陽中
370位 15.69(0.0) オープン 3組
        米谷 颯太(1) 式下中
371位 15.70(0.4) オープン 26組
        仁池 湊都(1) 式下中
372位 15.71(1.0) オープン 8組
        山本 翔誠(1) 新庄中
373位 15.72(1.5) オープン 23組
        大石 航路(1) 斑鳩南中
374位 15.75(0.2) 決勝【中1】 10組
        中岡 蓮輔(1) 天理福住中
375位 15.77(1.5) オープン 23組
        山谷 颯輝(1) 式下中
376位 15.78(0.1) オープン 18組
        谷原 直輝(1) 高田中
376位 15.78(1.9) オープン 22組
        西窪 陽星(2) 郡山南中
378位 15.79(-0.8) 決勝【中1】 1組
        柳谷 芳輝(1) 天川小中
379位 15.80(1.8) オープン 21組
        小島 功樹(1) 広陵中
380位 15.81(1.7) オープン 19組
        毛利 羅於(2) 香芝西中
381位 15.87(0.4) オープン 26組
        深田 匠(1) 光陽中
382位 15.88(0.5) オープン 4組
        白尾 晟一朗(1) 香芝東中
383位 15.91(1.0) オープン 8組
        有吉 琉(1) 斑鳩南中
384位 15.93(0.6) オープン 27組
        山内 悠誠(1) 香芝東中
385位 15.94(0.6) オープン 15組
        北村 総一郎(1) 桜井東中
386位 15.97(-0.2) 決勝【中1】 2組
        神崎 吏玖(1) 榛原中
386位 15.97(0.8) オープン 14組
        森田 雅大(1) 橿原八木中
388位 15.99(0.5) オープン 25組
        永井 瑛人(1) 橿原大成中
389位 16.00(0.4) オープン 26組
        平田 直希(1) 桜井中
390位 16.01(0.2) 決勝【中1】 10組
        中森 翔太(1) 天理福住中
390位 16.01(-0.2) オープン 2組
        野口 響希(1) 橿原中
392位 16.03(0.3) オープン 16組
        中村 航太(1) 香芝北中
393位 16.05(1.5) オープン 23組
        山本 勇翔(1) 三郷中
394位 16.07(0.5) オープン 10組
        六車 海輝(1) 上牧中
395位 16.08(0.0) オープン 3組
        日樫 陽太(1) 桜井中
396位 16.09(-0.8) 決勝【中3】 10組
        山崎 尚良(3) 奈良学園中
397位 16.15(0.7) オープン 6組
        高島 遼(1) 三郷中
398位 16.16(0.8) オープン 14組
        栗牧 蒼空(1) 高田西中
399位 16.19(0.0) オープン 3組
        勝井 大悟(1) 田原本北中
400位 16.21(0.5) 決勝【中1】 7組
        中村 悠朔(1) 葛城白鳳中
401位 16.24(0.5) オープン 5組
        岸上 虎央(1) 香芝中
402位 16.27(-0.2) 決勝【中1】 2組
        松本 大和(1) 室生中
403位 16.29(0.3) オープン 11組
        幸田 大空(1) 香芝西中
404位 16.34(1.7) オープン 19組
        中 大樹(2) 郡山南中
405位 16.38(0.6) オープン 12組
        松井 仁(1) 香芝東中
406位 16.42(1.0) オープン 8組
        東田 龍弦(1) 桜井中
407位 16.49(0.1) オープン 1組
        中尾 優仁(1) 橿原八木中
408位 16.56(1.0) オープン 8組
        山口 隼(1) 斑鳩南中
409位 16.58(0.1) オープン 18組
        西村 章(1) 郡山中
410位 16.65(1.5) オープン 23組
        茶田 勇樹(1) 光陽中
411位 16.68(-0.3) 決勝【中1】 12組
        北 旺祐(1) 畝傍中
411位 16.68(0.3) オープン 11組
        仲 優星(1) 片塩中
413位 16.69(-0.2) オープン 2組
        掛札 健斗(1) 斑鳩南中
414位 16.72(0.6) オープン 12組
        平岡 玲哉(1) 五条東中
415位 16.77(0.5) オープン 24組
        吉本 旭杜(1) 天理南中
416位 16.92(0.1) オープン 18組
        福岡 陸斗(1) 広陵中
417位 17.00(0.6) オープン 7組
        樫内 万里(1) 五条東中
417位 17.00(0.3) オープン 16組
        山田 望(1) 葛城白鳳中
419位 17.18(0.5) オープン 5組
        坂本 琉斗(1) 広陵中
420位 17.22(0.5) オープン 5組
        村島 海音(1) 上中
421位 17.27(0.3) 決勝【中1】 9組
        堂崎 佑天(1) 田原本中
422位 17.41(0.5) オープン 4組
        藤田 健琉(1) 橿原八木中
423位 17.51(0.4) オープン 13組
        松浦 光希(1) 橿原中
424位 17.56(1.0) オープン 8組
        鬼頭 幸希(1) 橿原中
425位 17.85(1.9) オープン 22組
        西岡 悠希(2) 香芝東中
426位 18.02(0.5) オープン 25組
        河内 晴之丞(1) 香芝東中
427位 18.08(1.5) オープン 23組
        中村 来夢(1) 田原本北中
428位 18.18(0.8) オープン 14組
        寺内 聡佑(1) 生駒中
429位 18.19(0.0) オープン 3組
        里井 蒼空(1) 斑鳩南中
430位 18.94(0.3) オープン 17組
        水谷 優佑(1) 光陽中
431位 19.31(0.6) オープン 27組
        中谷 晃大(3) 橿原大成中
432位 19.57(1.9) オープン 22組
        福嶋 陽基(1) 天理南中
433位 19.66(0.5) オープン 10組
        中島 楓音(1) 香芝中
434位 19.99(1.9) オープン 22組
        佐々木 蓮仁(1) 高田西中
435位 22.22(0.3) オープン 16組
        小田 尚門(1) 天理西中
ランキング
1位 23.12(1.0) 決勝 3組
        目賀田 旭彦(3) 新庄中
2位 23.23(-0.9) 決勝 6組
        浜口 彪峨(2) 香芝西中
3位 23.33(-0.4) 決勝 8組
        吉岡 誠将(3) 広陵中
4位 23.45(-0.5) 決勝 10組
        大西 楓雅(3) 式下中
5位 23.76(-0.5) 決勝 10組
        林田 一希(3) 式下中
6位 23.90(-0.1) 決勝 13組
        瀬尾 朝陽(3) 畝傍中
7位 23.98(-0.1) 決勝 13組
        西村 和将(3) 橿原中
8位 24.20(-0.9) 決勝 6組
        村井 蓮(3) 香芝中
9位 24.22(-0.2) 決勝 1組
        スマ-リー はいだ(3) 吉野中
10位 24.30(-1.0) 決勝 14組
        大木 笙太郎(3) 桜井西中
11位 24.45(0.2) 決勝 4組
        高谷 昭伍(3) 大宇陀中
12位 24.48(-0.2) 決勝 9組
        多田 虎礼(1) 片塩中
13位 24.52(-0.1) 決勝 13組
        小林 諒太(3) 橿原八木中
14位 24.54(0.1) 決勝 5組
        立岡 夢都(3) 香芝中
15位 24.62(-0.2) 決勝 9組
        木村 正汰(2) 片塩中
16位 24.63(0.1) 決勝 5組
        三上 颯亮(3) 新庄中
17位 24.64(-0.5) 決勝 10組
        山本 大翔(3) 田原本中
18位 24.76(-0.1) 決勝 13組
        古家 伊織(2) 橿原八木中
19位 24.78(-0.4) 決勝 8組
        田中 遼平(2) Kawai走愛RC
20位 24.83(0.1) 決勝 5組
        松村 史悠(3) 智弁学園奈良カレッジ中
21位 24.87(0.2) 決勝 4組
        松原 悠空(2) 榛原中
22位 24.88(-0.2) 決勝 1組
        鍵本 優弥(3) 御所中
23位 24.89(-1.0) 決勝 14組
        西 佑生(3) 桜井中
24位 24.90(-1.0) 決勝 11組
        田原 奏(3) 天理南中
25位 24.94(-0.2) 決勝 1組
        滝本 琉偉(3) 下市あきつ学園中
26位 24.97(-0.7) 決勝 7組
        菊池 晴?(3) 広陵中
26位 24.97(-0.1) 決勝 13組
        釣井 紫音(2) 畝傍中
28位 25.20(-0.7) 決勝 7組
        藤井 宙大(3) Kawai走愛RC
29位 25.21(-1.0) 決勝 14組
        西浦 弥空(2) 大三輪中
30位 25.32(-0.5) 決勝 10組
        藤岡 涼来(3) 田原本中
31位 25.56(-1.0) 決勝 11組
        吉川 雄太(3) 天理北中
32位 25.57(-0.7) 決勝 7組
        菅 真之(3) 王寺北義務教中
32位 25.57(-1.0) 決勝 14組
        小倉 翔斗(3) 桜井西中
34位 25.60(-1.2) 決勝 12組
        小椋 敬介(3) 郡山中
35位 25.63(-0.1) 決勝 13組
        西村 珈(2) 橿原中
36位 25.75(-0.4) 決勝 8組
        山崎 壮太(3) 王寺南義務教中
37位 25.78(0.1) 決勝 5組
        梶本 翔太(3) 葛城白鳳中
38位 25.79(-1.0) 決勝 14組
        中川 稀瑛(2) 大三輪中
39位 25.87(-1.2) 決勝 12組
        磯部 春太(3) 郡山中
40位 25.89(1.0) 決勝 2組
        東 利樹(3) 下市あきつ学園中
41位 25.97(1.0) 決勝 3組
        竹内 悠真(2) 斑鳩南中
42位 26.04(1.0) 決勝 3組
        宮崎 信乃輔(2) 三郷中
43位 26.05(1.0) 決勝 3組
        中瀬 航(2) 三郷中
44位 26.09(-0.2) 決勝 9組
        谷口 拓耶(3) 高田中
45位 26.11(-0.9) 決勝 6組
        岡口 翔哉(3) 香芝東中
46位 26.22(-1.0) 決勝 11組
        西 純矢(2) 天理南中
47位 26.35(1.0) 決勝 3組
        城本 拳士朗(3) 葛城白鳳中
48位 26.47(-0.5) 決勝 10組
        村田 誠弥(3) 田原本北中
49位 26.57(-0.2) 決勝 1組
        大西 篤希(2) 東吉野中
50位 26.59(-1.2) 決勝 12組
        岡沢 瑛太(2) 奈良学園中
51位 26.83(-1.2) 決勝 12組
        新口 真生(2) 奈良学園中
52位 26.97(0.2) 決勝 4組
        綾野 壮真(3) 上中
53位 27.02(0.2) 決勝 4組
        八幡 凌駕(2) 上中
54位 27.04(-0.9) 決勝 6組
        那谷 朔太郎(2) 香芝北中
55位 27.09(-0.7) 決勝 7組
        福村 竜生(2) 西大和学園中
56位 27.15(-1.2) 決勝 12組
        久米 虎雅(2) 郡山南中
57位 27.18(-1.0) 決勝 11組
        石田 亜樹(3) 天理北中
58位 27.26(-1.0) 決勝 14組
        山本 昭輝(2) 桜井東中
59位 27.64(1.0) 決勝 2組
        伊藤 光生(2) 天川小中
60位 27.84(-0.7) 決勝 7組
        森下 雄仁(2) 王寺南義務教中
61位 27.93(0.2) 決勝 4組
        小谷 昌祐太(2) 生駒中
62位 27.96(0.1) 決勝 5組
        升岡 大護(3) 香芝西中
63位 28.02(-0.2) 決勝 1組
        井頭 稟(2) 天川小中
64位 28.10(-1.0) 決勝 11組
        貞岡 源(2) 天理西中
65位 28.18(-0.4) 決勝 8組
        百谷 政洋(2) 上牧中
66位 28.25(0.2) 決勝 4組
        吉田 直希(1) 生駒中
67位 28.33(-0.2) 決勝 1組
        山根 律希(1) 大淀中
68位 28.62(-0.1) 決勝 13組
        久佐 雄生(2) 光陽中
69位 28.95(0.1) 決勝 5組
        大森 宏一(3) 香芝北中
70位 29.10(-0.1) 決勝 13組
        植田 歩蓮(2) 光陽中
71位 29.43(-0.7) 決勝 7組
        吉川 翔大(2) 上牧中
72位 29.46(-0.4) 決勝 8組
        鈴木 陽虎(1) 王寺北義務教中
73位 29.68(1.0) 決勝 3組
        土井 愛吟句(1) 斑鳩中
74位 29.95(-1.2) 決勝 12組
        森杉 篤典(2) 郡山南中
75位 30.22(1.0) 決勝 3組
        大西 由祐(2) 斑鳩南中
76位 30.23(1.0) 決勝 2組
        内村 龍之翼(3) 東吉野中
77位 30.61(-1.0) 決勝 11組
        北村 真叶(2) 天理西中
78位 30.78(-0.2) 決勝 1組
        坂井 匠歩(1) 葛上中
79位 30.92(1.0) 決勝 2組
        水本 大和(3) 五条東中
80位 31.79(1.0) 決勝 2組
        福西 慧太郎(1) 大淀中
81位 32.57(1.0) 決勝 2組
        中 俊(1) 五条東中
82位 34.77(-0.2) 決勝 9組
        田中 朔太郎(2) 高田西中
ランキング
1位 52.26 決勝 9組
        嶋岡 慶悟(3) 畝傍中
2位 54.23 決勝 7組
        西村 優汰(2) 天理西中
3位 54.45 決勝 9組
        竹内 斗吾(3) 光陽中
4位 54.92 決勝 6組
        山本 大翔(3) 田原本中
5位 55.29 決勝 8組
        河内 大輝(2) 郡山南中
6位 55.46 決勝 2組
        東条 颯介(3) 斑鳩南中
7位 56.63 決勝 1組
        仲川 瑠輝(2) 桜井西中
8位 56.66 決勝 1組
        スマ-リー はいだ(3) 吉野中
9位 56.78 決勝 9組
        山本 蒼空(2) 畝傍中
10位 56.99 決勝 5組
        安達 颯真(3) 片塩中
11位 57.07 決勝 1組
        窪 建人(3) 桜井中
12位 57.46 決勝 4組
        浅田 龍之介(2) Kawai走愛RC
13位 57.48 決勝 3組
        横田 寛人(3) 香芝中
14位 58.33 決勝 8組
        島田 浩輔(3) 葛城白鳳中
15位 58.54 決勝 9組
        前川 颯翔(2) 御所中
16位 58.64 決勝 2組
        松村 優也(3) 斑鳩中
17位 58.73 決勝 9組
        小林 諒太(3) 橿原八木中
18位 58.77 決勝 1組
        平岡 湊斗(3) 五条東中
19位 59.09 決勝 3組
        西田 晃仁(3) 香芝中
20位 59.16 決勝 9組
        岸田 拓真(2) 御所中
21位 59.62 決勝 8組
        戸倉 誠大(3) 新庄中
22位 60.23 決勝 7組
        石田 亜樹(3) 天理北中
23位 60.31 決勝 4組
        平田 翔真(2) 王寺南義務教中
24位 60.44 決勝 1組
        丸西 瑛士朗(2) 大三輪中
25位 60.62 決勝 3組
        升岡 大護(3) 香芝西中
26位 60.73 決勝 3組
        高垣 太幹(2) 香芝西中
27位 61.19 決勝 5組
        栗野 蒼生(2) 榛原中
28位 61.32 決勝 2組
        東 昊輝(2) 三郷中
29位 61.43 決勝 8組
        赤井 健悟(3) 新庄中
30位 62.05 決勝 6組
        松沢 吏利(2) 式下中
31位 62.19 決勝 5組
        木村 悠人(2) 生駒中
32位 62.49 決勝 9組
        畠中 悠希(3) 橿原中
33位 62.64 決勝 4組
        佐野 祐士(2) 王寺南義務教中
34位 62.75 決勝 6組
        森口 龍巳(2) 式下中
35位 62.81 決勝 7組
        吉田 光来(2) 天理南中
36位 63.04 決勝 2組
        武田 遥斗(2) 斑鳩南中
37位 63.30 決勝 8組
        香川 夢心(3) 葛城白鳳中
38位 63.38 決勝 7組
        有田 晴(3) 天理西中
39位 64.32 決勝 2組
        中村 圭太郎(3) 三郷中
40位 64.59 決勝 6組
        大西 秀幸(2) 田原本中
41位 64.98 決勝 3組
        千葉 晴翔(2) 香芝北中
42位 65.05 決勝 6組
        吉中 豪(2) 田原本北中
43位 65.41 決勝 1組
        吉岡 龍輝(3) 下市あきつ学園中
44位 65.44 決勝 4組
        吉川 翔大(2) 上牧中
45位 66.46 決勝 4組
        青木 将太郎(2) 王寺北義務教中
46位 68.62 決勝 5組
        杉原 毅(1) 上中
47位 68.98 決勝 5組
        植田 芯ノ介(3) 高田中
48位 69.62 決勝 1組
        小川 峻永(3) 下市あきつ学園中
49位 69.81 決勝 8組
        森杉 篤典(2) 郡山南中
50位 70.29 決勝 9組
        坂口 稜輔(2) 橿原八木中
51位 75.57 決勝 1組
        牧野 真怜(1) 五条東中
52位 76.41 決勝 4組
        油布 優音(1) 河合二中
53位 78.40 決勝 2組
        勝良 陽馬(1) 斑鳩中
ランキング
1位 2.00.43 決勝 8組
        嶋岡 慶悟(3) 畝傍中
2位 2.05.60 決勝 4組
        中西 理訓(3) Kawai走愛RC
3位 2.06.72 決勝 2組
        東条 颯介(3) 斑鳩南中
4位 2.08.74 決勝 8組
        山本 蒼空(2) 畝傍中
5位 2.08.84 決勝 4組
        飯干 颯大(3) 広陵中
6位 2.12.16 決勝 3組
        阿久根 志優(3) 香芝北中
7位 2.12.40 決勝 3組
        森田 頼人(3) 香芝中
8位 2.12.43 決勝 3組
        横田 寛人(3) 香芝中
9位 2.12.47 決勝 6組
        池崎 一翔(3) 式下中
10位 2.12.65 決勝 8組
        中森 大誠(3) 橿原大成中
11位 2.13.00 決勝 2組
        北田 優(3) 斑鳩中
12位 2.13.02 決勝 2組
        宇治本 啓(2) 上中
13位 2.13.36 決勝 3組
        松田 侑大(3) 智弁学園奈良カレッジ中
14位 2.14.57 決勝 2組
        平岡 湊斗(3) 五条東中
15位 2.14.94 決勝 8組
        尾上 恭一(3) 橿原大成中
16位 2.14.97 決勝 8組
        岡田 祥英(3) 橿原中
17位 2.15.09 決勝 8組
        井上 広翔(2) 橿原八木中
18位 2.16.08 決勝 4組
        岡本 慧(3) 王寺南義務教中
19位 2.16.33 決勝 5組
        多田 琥志郎(2) 新庄中
20位 2.16.44 決勝 5組
        赤井 健悟(3) 新庄中
21位 2.16.54 決勝 3組
        坂本 春介(3) 智弁学園奈良カレッジ中
22位 2.17.55 決勝 1組
        橋本 幸大(3) 吉野中
23位 2.17.97 決勝 1組
        弓田 和哉(3) 御所中
24位 2.18.33 決勝 5組
        米田 歩真(2) 大三輪中
25位 2.18.34 決勝 6組
        宮川 侑聖(3) 田原本中
26位 2.18.97 決勝 4組
        土谷 茂虎(2) 王寺北義務教中
27位 2.18.99 決勝 6組
        遠藤 升太(3) 田原本北中
28位 2.19.07 決勝 8組
        谷田 倖大(3) 橿原八木中
29位 2.19.23 決勝 2組
        サウター 玲音(2) 生駒中
30位 2.19.26 決勝 4組
        藤永 琳久(3) 上牧中
31位 2.19.39 決勝 1組
        前川 颯翔(2) 御所中
32位 2.20.57 決勝 6組
        山中 駿(3) 高田中
33位 2.20.78 決勝 7組
        東 颯音(3) 郡山中
34位 2.20.82 決勝 6組
        京田 周(2) 式下中
35位 2.21.54 決勝 3組
        田島 知徳(3) 香芝東中
36位 2.21.77 決勝 4組
        木村 聡介(2) 広陵中
37位 2.22.16 決勝 2組
        武田 遥斗(2) 斑鳩南中
38位 2.22.99 決勝 6組
        木村 龍人(3) 田原本北中
39位 2.23.08 決勝 6組
        田中 煌晟(2) 片塩中
40位 2.23.46 決勝 7組
        寺田 悠祐(3) 天理西中
41位 2.23.49 決勝 6組
        水野 航之介(2) 田原本中
42位 2.23.55 決勝 1組
        古賀 大空(3) 下市あきつ学園中
43位 2.24.48 決勝 5組
        牧村 航太(2) 大三輪中
44位 2.25.00 決勝 7組
        佐田尾 修平(3) 郡山中
45位 2.25.12 決勝 6組
        柳沢 来隻(1) 片塩中
46位 2.25.96 決勝 8組
        畠中 悠希(3) 橿原中
47位 2.26.20 決勝 1組
        小屋 龍生(1) 天川小中
48位 2.26.72 決勝 4組
        佐野 祐士(2) 王寺南義務教中
49位 2.26.75 決勝 3組
        松浦 夢空(3) 香芝北中
50位 2.26.87 決勝 4組
        青木 将太郎(2) 王寺北義務教中
51位 2.27.40 決勝 8組
        松田 瑠星(2) 光陽中
52位 2.28.70 決勝 1組
        満友 郁翔(1) 大淀中
53位 2.29.31 決勝 2組
        松村 優也(3) 斑鳩中
54位 2.29.32 決勝 7組
        杉岡 侑樹(2) 奈良学園中
55位 2.29.90 決勝 5組
        井谷 成吾(1) 室生中
56位 2.30.24 決勝 7組
        沢辺 彪大(3) 郡山南中
57位 2.30.79 決勝 5組
        豆谷 櫂(2) 榛原中
58位 2.31.46 決勝 2組
        平野 友羽(3) 三郷中
59位 2.31.74 決勝 1組
        吉岡 龍輝(3) 下市あきつ学園中
60位 2.32.68 決勝 5組
        角屋 錬(2) 葛城白鳳中
61位 2.32.70 決勝 1組
        堀尾 ブンタ(2) 天川小中
62位 2.35.51 決勝 2組
        浦東 優(3) 五条東中
63位 2.35.72 決勝 7組
        野口 優心(2) 郡山南中
64位 2.38.45 決勝 6組
        植田 芯ノ介(3) 高田中
65位 2.39.83 決勝 7組
        大谷 聖弥(3) 天理西中
66位 2.40.44 決勝 3組
        松田 聖司(2) 香芝東中
67位 2.42.02 決勝 5組
        深水 星臣(3) 桜井東中
68位 2.42.45 決勝 7組
        仙田 望生(3) 天理北中
69位 2.43.05 決勝 7組
        近藤 旭(1) 天理南中
70位 2.44.53 決勝 7組
        岡島 羚空(2) 奈良学園中
71位 2.46.14 決勝 2組
        前田 遼介(1) 上中
72位 2.49.24 決勝 1組
        阪口 大雅(2) 吉野中
73位 2.57.98 決勝 1組
        岡村 壮真(2) 御所大正中
74位 3.06.72 決勝 3組
        縄田 昂生(1) 香芝西中
75位 3.07.29 決勝 4組
        小山 輔久(1) 河合二中
ランキング
1位 4.23.93 決勝 3組
        飯干 颯大(3) 広陵中
2位 4.27.77 決勝 3組
        中西 理訓(3) Kawai走愛RC
3位 4.29.64 決勝 4組
        森本 大誠(3) 畝傍中
4位 4.30.52 決勝 2組
        阿久根 志優(3) 香芝北中
5位 4.30.54 決勝 2組
        清光 理央(2) 香芝中
6位 4.33.22 決勝 4組
        井上 広翔(2) 橿原八木中
7位 4.35.39 決勝 1組
        北田 優(3) 斑鳩中
8位 4.35.87 決勝 4組
        佐々木 大翔(3) 光陽中
9位 4.36.28 決勝 4組
        滝岡 陽向(3) 郡山中
10位 4.36.84 決勝 1組
        弓田 和哉(3) 御所中
11位 4.36.93 決勝 3組
        池崎 一翔(3) 式下中
12位 4.38.63 決勝 4組
        成瀬 直喜(3) 橿原大成中
13位 4.39.19 決勝 3組
        宮川 侑聖(3) 田原本中
14位 4.39.27 決勝 3組
        上田 康誠(2) 榛原中
15位 4.40.08 決勝 1組
        伊藤 光生(2) 天川小中
16位 4.40.75 決勝 2組
        松田 侑大(3) 智弁学園奈良カレッジ中
17位 4.41.26 決勝 4組
        大内 陽翔(2) 郡山中
18位 4.42.51 決勝 2組
        碇 亮晟(2) 智弁学園奈良カレッジ中
19位 4.42.70 決勝 2組
        吉中 聖翔(3) 香芝北中
20位 4.43.88 決勝 2組
        安達 颯真(3) 片塩中
21位 4.43.96 決勝 3組
        岡本 慧(3) 王寺南義務教中
22位 4.43.99 決勝 4組
        岡田 祥英(3) 橿原中
23位 4.44.74 決勝 2組
        田中 渓太(2) 高田西中
24位 4.46.26 決勝 2組
        多田 琥志郎(2) 新庄中
25位 4.46.87 決勝【中1】 2組
        椿本 凌久(1) 下市陸上クラブ
26位 4.47.82 決勝 2組
        山中 駿(3) 高田中
27位 4.48.39 決勝 2組
        兼若 瑠唯(3) 香芝東中
28位 4.48.91 決勝 3組
        京田 周(2) 式下中
29位 4.49.27 オープン 1組
        馬場 康太朗(3) 西大和学園中
30位 4.49.36 決勝【中1】 2組
        中森 健太(1) 式下中
31位 4.50.36 決勝 3組
        上田 瑞貴(3) 西大和学園中
32位 4.50.52 決勝 2組
        古塚 剛(3) 香芝中
33位 4.51.07 オープン 2組
        宮田 怜治(2) 香芝中
34位 4.51.21 決勝 3組
        立野 壮真(3) 王寺北義務教中
35位 4.51.42 決勝 4組
        谷田 倖大(3) 橿原八木中
36位 4.52.15 決勝 1組
        栗原 亘希(3) 御所中
37位 4.52.84 決勝 3組
        水野 航之介(2) 田原本中
38位 4.53.53 決勝 4組
        加藤 竜惺(3) 天理西中
39位 4.53.99 決勝 3組
        藤永 琳久(3) 上牧中
40位 4.55.38 決勝 1組
        渡場 海惺(3) 斑鳩南中
41位 4.56.30 決勝【中1】 3組
        大谷 俊平(1) 奈良学園中
42位 4.56.57 決勝 3組
        木村 龍人(3) 田原本北中
43位 4.57.08 決勝【中1】 3組
        田合 世奈(1) 奈良学園中
44位 4.57.25 決勝 4組
        主森 瑛太(2) 天理西中
45位 4.57.28 決勝 4組
        松田 瑠星(2) 光陽中
46位 4.58.32 決勝 3組
        山本 陽翔(2) Kawai走愛RC
47位 4.58.40 決勝 1組
        橋本 幸大(3) 吉野中
48位 4.58.63 決勝 4組
        杉岡 侑樹(2) 奈良学園中
49位 4.58.78 決勝 1組
        古賀 大空(3) 下市あきつ学園中
50位 4.59.86 決勝【中1】 2組
        柳沢 来隻(1) 片塩中
51位 5.00.22 決勝 2組
        石川 陸(2) 新庄中
52位 5.00.35 決勝【中1】 1組
        駒井 亮星(1) 上中
53位 5.00.41 決勝 2組
        田中 煌晟(2) 片塩中
54位 5.00.59 オープン 1組
        平岡 大典(2) 広陵中
55位 5.00.85 決勝 1組
        大藤 嵩平(2) 生駒中
56位 5.01.20 決勝 2組
        溝端 泰基(3) 香芝東中
57位 5.01.51 オープン 1組
        友村 瞭太(3) 香芝東中
58位 5.01.64 決勝 4組
        小林 力佑翔(3) 橿原大成中
59位 5.02.24 決勝 1組
        奥野 隼(2) 上中
60位 5.02.47 決勝 1組
        安村 龍祇(2) 斑鳩南中
61位 5.02.52 決勝【中1】 2組
        井谷 成吾(1) 室生中
62位 5.02.70 決勝 3組
        内田 亘紀(3) 西大和学園中
63位 5.04.58 決勝 3組
        前側 佑介(3) 広陵中
64位 5.05.00 オープン 1組
        竹田 圭佑(2) 香芝中
65位 5.06.65 オープン 2組
        山口 想示(2) 智弁学園奈良カレッジ中
66位 5.07.99 オープン 2組
        脇屋 燈真(2) 橿原大成中
67位 5.09.09 決勝【中1】 1組
        東条 朔弥(1) 斑鳩中
68位 5.09.77 決勝【中1】 3組
        紙屋 恒彦(1) 郡山中
69位 5.10.13 オープン 2組
        古塚 誠(3) 香芝中
70位 5.11.30 オープン 1組
        岡本 理人(2) 田原本中
71位 5.11.55 決勝【中1】 2組
        満友 郁翔(1) 大淀中
72位 5.11.90 決勝【中1】 1組
        設楽 優心(1) 香芝中
73位 5.13.03 オープン 1組
        小野 昌大(3) 生駒中
74位 5.13.09 オープン 1組
        一政 吏集(2) 田原本中
75位 5.13.54 決勝【中1】 1組
        高松 智仁(1) 三郷中
76位 5.13.89 決勝 1組
        飯田 弘翔(3) 五条東中
77位 5.14.86 決勝 4組
        向井 祐仁(3) 畝傍中
77位 5.14.86 決勝 1組
        金子 慶大(2) 上中
79位 5.16.65 決勝【中1】 2組
        高橋 双玄(1) 新庄中
80位 5.17.25 オープン 2組
        中村 颯太(3) 香芝中
81位 5.18.64 決勝【中1】 1組
        高島 真希斗(1) 上中
82位 5.19.97 決勝【中1】 1組
        曽我 善(1) 五条東中
83位 5.21.11 決勝 3組
        池田 凌(2) 田原本北中
84位 5.22.26 決勝 1組
        奥田 静流(2) 三郷中
85位 5.22.61 決勝 1組
        古賀 大輝(3) 生駒中
86位 5.22.77 決勝【中1】 2組
        育田 和久(1) 田原本北中
87位 5.22.92 決勝【中1】 3組
        中尾 理一(1) 桜井中
88位 5.22.94 決勝 1組
        前川 竣(2) 斑鳩中
89位 5.24.79 決勝 4組
        根間 弥彩(3) 橿原中
90位 5.25.96 決勝【中1】 1組
        宮田 翔伍(1) 香芝東中
91位 5.28.39 決勝【中1】 3組
        植田 晴仁(1) 郡山中
92位 5.31.93 オープン 1組
        染井 光順(3) 奈良学園中
93位 5.32.90 決勝 2組
        角屋 錬(2) 葛城白鳳中
94位 5.33.94 決勝 4組
        岡島 羚空(2) 奈良学園中
95位 5.34.27 決勝 2組
        内村 悠煌(2) 高田中
96位 5.34.45 決勝【中1】 1組
        夏目 桜玖(1) 斑鳩中
97位 5.36.39 決勝【中1】 2組
        南 陸翔(1) 高田中
98位 5.36.55 オープン 2組
        天野 比呂(3) 橿原大成中
99位 5.36.94 決勝【中1】 2組
        米田 泰史(1) 下市あきつ学園中
100位 5.40.55 オープン 1組
        畑中 慶太(2) 香芝中
101位 5.42.76 決勝【中1】 1組
        斎藤 平(1) 香芝北中
102位 5.43.75 決勝【中1】 1組
        前田 伊織(1) 斑鳩南中
103位 5.44.18 決勝【中1】 3組
        村上 完太(1) 大三輪中
104位 5.44.91 決勝 1組
        阪口 大雅(2) 吉野中
105位 5.45.02 オープン 1組
        大井 康聖(1) 斑鳩南中
106位 5.45.47 決勝【中1】 2組
        スマーリー 瑛大(1) 吉野中
107位 5.46.69 決勝【中1】 2組
        松井 凰汰(1) 王寺南義務教中
108位 5.49.42 決勝【中1】 2組
        森川 拓睦(1) 榛原中
109位 5.50.24 決勝【中1】 3組
        古磯 颯人(1) 郡山南中
110位 5.50.60 決勝【中1】 1組
        森 勇人(1) 生駒中
111位 5.51.57 決勝【中1】 1組
        井戸 律希(1) 斑鳩南中
112位 5.51.90 決勝【中1】 1組
        浜口 和輝(1) 香芝中
113位 5.52.30 決勝【中1】 1組
        松田 悠希(1) 香芝東中
114位 5.55.58 決勝【中1】 1組
        縄田 昂生(1) 香芝西中
115位 5.58.18 決勝【中1】 2組
        新谷 創介(1) 王寺南義務教中
116位 5.58.47 決勝【中1】 3組
        島田 瑛生(1) 橿原大成中
117位 5.59.83 決勝【中1】 3組
        中川 純之介(1) 橿原中
118位 6.00.79 オープン 1組
        阿久根 優真(1) 香芝北中
119位 6