北海道札幌小学校陸上
会場:札幌市厚別公園(陸)
開催日:2023年6月10日
+
男子 100m【3年】
+
男子 800m【3年】
+
男子 ジャメ~リックボール投げげ【3年】
+
男子 100m【4年】
+
男子 800m【4年】
+
男子 4×100mR【4年】
+
男子 走り幅跳び【4年】
-
男子 100m【5年】
タイムレース決勝 1組 (2.5) |
1位 14.44 石井 煌人(5) 札幌・チームC-3 |
2位 14.86 石田 曜大(5) 札幌・新札幌陸上クラブ小 |
3位 15.05 窪田 楽(5) 札幌・TONDEN.RC小 |
4位 15.20 工藤 慎之助(5) 札幌・チームC-3 |
5位 15.35 ジョンソン 泉(5) 札幌・新札幌陸上クラブ小 |
6位 15.43 風間 慎一郎(5) 札幌・渡辺陸上クラブ小 |
7位 15.64 山田 侑聖(5) 札幌・R&S |
8位 15.92 松本 俐玖(5) 札幌・新札幌陸上クラブ小 |
タイムレース決勝 2組 (0.7) |
1位 15.52 槇本 廉(5) 札幌・渡辺陸上クラブ小 |
2位 15.66 笠原 玲音(5) 札幌・新札幌陸上クラブ小 |
3位 15.66 南畑 壮樹(5) 札幌・TONDEN.RC小 |
4位 15.76 滝 獅琉(5) 札幌・R&S |
5位 16.01 槇本 蒼(5) 札幌・渡辺陸上クラブ小 |
6位 16.13 北山 裕樹(5) 札幌・新札幌陸上クラブ小 |
7位 16.33 稻次 凜太朗(5) 札幌・チームC-3 |
8位 17.28 佐藤 謙信(5) 札幌・チームC-3 |
タイムレース決勝 3組 (2.2) |
1位 14.70 上路 翔太(5) 札幌・NTAC |
2位 15.11 菊地 瑛斗(5) 札幌・SJA |
3位 15.30 君成田 暖人(5) 札幌・SJAC小 |
4位 15.38 宮川 太鳳(5) 札幌・NTAC |
5位 16.36 黒田 悠介(5) 札幌・NTAC |
6位 16.59 菊地 瞬斗(5) 札幌・TONDEN.RC小 |
7位 17.26 齊藤 煌(5) 札幌・R&S |
タイムレース決勝 4組 (1.6) |
1位 14.94 山口 大雅(5) 札幌・SJAC小 |
2位 15.71 金川 陽人(5) 札幌・NTAC |
3位 16.04 高山 洲魁(5) 札幌・TONDEN.RC小 |
4位 16.59 加藤 七翔(5) 札幌・渡辺陸上クラブ小 |
5位 16.74 上村 英輔(5) 札幌・NTAC |
6位 16.95 山下 天吾(5) 札幌・渡辺陸上クラブ小 |
7位 18.50 長谷川 慧(5) 札幌・前田メロス |
+
男子 1500m【5年】
+
男子 80mH【5年】
+
男子 4×100mR【5年】
+
男子 走り幅跳び【5年】
+
男子 ジャメ~リックボール投げげ【5年】
+
男子 100m【6年】
+
男子 1500m【6年】
+
男子 4×100mR【6年】
+
男子 走り幅跳び【6年】
+
男子 ジャメ~リックボール投げげ【6年】
+
男子 コンバインドB【6年】
+
男子 コンバインドB走り幅跳び【6年】
+
男子 コンバインドBジャメ~リックボール投げげ【6年】
+
男子 100m【中学生】
+
男子 1500m【中学生】
+
男子 110mH【中学生】
+
男子 4×100mR【中学生】
+
男子 走り高跳び【中学生】
+
男子 走り幅跳び【中学生】
+
男子 砲丸投げ【中学生】
+
女子 100m【3年】
+
女子 800m【3年】
+
女子 100m【4年】
+
女子 4×100mR【4年】
+
女子 走り幅跳び【4年】
+
女子 100m【5年】
+
女子 800m【5年】
+
女子 80mH【5年】
+
女子 4×100mR【5年】
+
女子 走り幅跳び【5年】
+
女子 ジャメ~リックボール投げげ【5年】
+
女子 100m【6年】
+
女子 800m【6年】
+
女子 80mH【6年】
+
女子 4×100mR【6年】
+
女子 走り高跳び【6年】
+
女子 走り幅跳び【6年】
+
女子 ジャメ~リックボール投げげ【6年】
+
女子 コンバインドA【6年】
+
女子 コンバインドA80mH【6年】
+
女子 コンバインドA走り高跳び【6年】
+
女子 コンバインドB【6年】
+
女子 コンバインドB走り幅跳び【6年】
+
女子 コンバインドBジャメ~リックボール投げげ【6年】
+
女子 100m【中学生】
+
女子 800m【中学生】
+
女子 100mH【中学生】
+
女子 4×100mR【中学生】
+
女子 走り高跳び【中学生】
+
女子 走り幅跳び【中学生】
+
女子 砲丸投げ【中学生】
コメント