第2回山口県高体連強化陸上記録会2023年 速報結果

山口県の陸上競技大会速報結果 山口県
山口県の陸上競技大会速報結果

第2回山口県高体連強化陸上記録会

会場:防府市スポーツセンター(陸)
開催日:2023年7月17日

決勝 1組 (-2.2)
1位 10.95 中村 遥斗(2) 萩商工高
2位 11.04 来栖 大地(3) 高川学園高
3位 11.14 前田 慶太(2) 徳山高
4位 11.17 中村 真人(3) 宇部鴻城高
5位 11.24 久富 直哉(3) 小野田高
6位 11.28 国重 実来(1) 高川学園高
7位 11.38 熊井 瑛大(2) 西京高
8位 11.77 友景 哲平(3) 防府商工高
決勝 2組 (-1.5)
1位 11.41 岡野 稜平(3) 宇部鴻城高
2位 11.41 板垣 光輝(2) 早鞆高
3位 11.42 吉村 謙吾(3) 萩商工高
4位 11.44 田村 鷹斗(3) 宇部鴻城高
5位 11.48 姫田 玲央(2) 県鴻城高
6位 11.56 広中 渉晟(2) 防府商工高
7位 11.69 藤屋 牙久(2) 田部高
8位 11.72 藤本 昂大(2) 誠英高
決勝 3組 (-1.1)
1位 11.37 下間 勇輝(3) 南陽工高
2位 11.42 鍋山 掌哉(1) 西京高
3位 11.44 伊東 優真(2) 西京高
4位 11.48 吉田 悠希(2) 徳山高
5位 11.51 松岡 怜勇(2) 光高
6位 11.76 保美 絢斗(3) 小野田工高
 DNS 鴨川 洸登(3) 小野田工高
 DNS 松永 響樹(2) 誠英高
決勝 4組 (-1.2)
1位 11.41 烏田 凛太朗(2) 萩高
2位 11.54 天野 大輝(3) 宇部鴻城高
3位 11.55 臼井 孝佑(1) 光高
4位 11.63 峠坂 佑(2) 早鞆高
5位 11.70 鶴野 勝己(3) 防府商工高
6位 11.81 内藤 一保(3) 宇部工高
7位 11.88 中嶋 柊太(1) 宇部鴻城高
 DNS 伊藤 大智(2) 高川学園高
決勝 5組 (-1.2)
1位 11.72 藤永 大平(3) 県鴻城高
2位 11.73 渡辺 琉衣(2) 高川学園高
3位 11.73 番屋 璃駆(3) 萩商工高
4位 11.75 柳瀬 琥百(2) 下関北高
5位 11.77 岡崎 京(2) 岩国高
6位 11.86 坂野 海叶(3) 小野田工高
7位 11.91 高原 一誠(3) 小野田工高
8位 11.96 原田 旺承(2) 野田学園高
決勝 6組 (-1.3)
1位 11.47 大下 珀橙(2) 宇部鴻城高
2位 11.57 藤崎 優太(2) 萩高
3位 11.73 下村 宙輝(2) 小野田高
4位 11.86 河野 将也(1) 下関商高
5位 11.89 藤本 蓮(1) 宇部鴻城高
6位 11.95 羽嶋 悠(3) 南陽工高
7位 12.05 高橋 希海(1) 宇部鴻城高
8位 12.19 山本 晶大(2) 宇部鴻城高
決勝 7組 (-0.6)
1位 11.67 吉次 柊(3) 早鞆高
2位 11.75 磯村 奏太(2) 西京高
3位 11.82 末広 和也(2) 聖光高
4位 12.32 迫田 瑛宏(1) 宇部鴻城高
 DNS 峰藤 暖都(2) 下関西高
 DNS 原田 翼(1) 宇部鴻城高
 DNS 坂本 健悟(1) 徳山高
 DNS 小嶋 良治(2) 南陽工高
決勝 8組 (0.2)
1位 11.71 中尾 海斗(1) 岩国高
2位 11.78 田中 宏典(3) 宇部鴻城高
3位 11.79 木下 碧唯(2) 岩国高
4位 11.83 嶋津 洪摩(2) 宇部高専
5位 11.90 小田 雅登(2) 萩商工高
6位 11.95 内田 琉偉(1) 西京高
7位 12.07 菅 孝汰(1) 西京高
8位 12.14 兼森 禄也(2) 防府高
決勝 9組 (-1.2)
1位 11.93 松井 大和(2) 南陽工高
2位 12.00 白神 孝之介(1) 西京高
3位 12.11 繁田 倖汰(2) 萩高
4位 12.20 三河 宥知(1) 光高
5位 12.25 縄田 大翔(3) 小野田工高
6位 12.30 田村 駿乃介(1) 徳山高
 DNS 岩崎 啓祐(1) 萩高
 DNS 櫛田 琉羽(1) 宇部鴻城高
決勝 10組 (-0.8)
1位 11.74 小野 友暉(2) 萩高
2位 12.02 横田 諒人(3) 大津緑洋高
3位 12.20 川崎 悠斗(1) 県鴻城高
4位 12.24 中村 隆之介(2) 聖光高
5位 12.39 林 旺次郎(1) 下関商高
 DNS 栗本 響(2) 徳山高
 DNS 嶋谷 来輝(2) 防府商工高
 DNS 安達 光琉(1) 南陽工高
決勝 11組 (-2.2)
1位 11.97 岡崎 彩人(2) 華陵高
2位 12.23 松村 恵人(1) 下松高
3位 12.32 石田 大空(2) 光高
4位 12.37 柳井 康汰(1) 萩高
5位 12.41 中尾 瞬也(1) 光高
6位 12.44 藤島 和輝(2) 岩国商高
7位 12.69 西岡 日凪瀬(2) 厚狭高
8位 14.06 福永 マルコス(2) 県鴻城高
決勝 12組 (-1.7)
1位 11.91 高林 翼(2) 岩国高
2位 12.04 森江 将大(1) 宇部鴻城高
3位 12.06 大野 琥白(1) 光高
4位 12.17 明智 旬平(3) 防府商工高
5位 12.28 久保 颯太(1) 宇部鴻城高
6位 12.30 森田 陽琉(2) 野田学園高
7位 12.44 重岡 晟楓(2) 徳山高
8位 12.59 柳本 直樹(2) 光高
決勝 13組 (-0.7)
1位 11.70 山地 響香(3) 萩商工高
2位 12.04 伊藤 拓海(1) 長門高
3位 12.09 笹瀬 快斗(2) 下松高
4位 12.09 松本 和樹(1) 岩国工高
5位 12.24 木船 香稀(1) 宇部鴻城高
6位 12.29 入屋 亮太(1) 山口中央高
 DNS 徳重 涼暉(2) 光高
 DSQ 板垣 慶也(2) 山口中央高
決勝 14組 (-0.7)
1位 12.04 上田 虎太(2) 萩商工高
2位 12.19 清水 大地(1) 山口高
3位 12.19 田原 颯馬(1) 長門高
4位 12.38 新上 隼輝(1) 岩国高
5位 12.56 間瀬 海斗(1) 高水高
6位 12.79 松浦 亮太(2) 小野田工高
7位 12.91 磯嶋 壕毅(1) 光高
 DNS 宗正 覇叶(2) 高水高
決勝 15組 (-0.3)
1位 12.16 杉山 健(1) 美祢青嶺高
2位 12.30 児玉 幸大(2) 萩商工高
3位 12.38 藤原 学(1) 小野田工高
4位 12.61 杉田 圭吾(1) 岩国工高
5位 12.72 森野 祐一(2) 小野田高
6位 12.87 窪井 叶亮(1) 光高
7位 12.91 木村 颯之亮(1) 厚狭高
 DNS 河本 煌志(1) 光高
決勝 16組 (-1.0)
1位 12.08 安本 晄基(1) 岩国高
2位 12.53 関屋 雄翔(2) 厚狭高
3位 12.79 飯田 琉心(1) 県鴻城高
4位 12.82 福島 颯音(1) 下松高
5位 12.88 成田 周哉(2) 光高
6位 12.99 大江 一成(2) 下松高
7位 13.17 貞永 遼太(1) 徳山高
 DNS 青木 勇磨(1) 南陽工高
決勝 17組 (-2.0)
1位 12.57 山根 裕次郎(1) 宇部工高
2位 12.72 光貞 一輝(2) 岩国高
3位 12.72 スミス 蓮(2) 下関南高
4位 12.73 三谷 直也(1) 徳山高
5位 12.73 河田 凛士(1) 下関西高
6位 12.79 白石 樹(2) 小野田工高
7位 12.95 吉本 大祐(1) 下関西高
8位 13.12 木村 伊吹(1) 光高
決勝 18組 (-0.9)
1位 12.51 松鶴 海都(2) 宇部西高
2位 12.56 中村 颯志(1) 南陽工高
3位 12.56 米原 夢羽(2) 萩商工高
4位 12.68 栗栖 蓮(1) 宇部工高
5位 12.79 林 春希(2) 南陽工高
6位 13.02 原田 悠靖(1) 南陽工高
7位 13.19 藤岡 航生(2) 下松高
 DNS 市川 悠翔(1) 光高
決勝 19組 (-2.1)
1位 12.73 田之上 賢能(2) 宇部高
2位 12.93 藤永 汰柘稀(1) 南陽工高
3位 12.98 吉松 快人(1) 山口高
4位 13.09 新枦 珀和(2) 防府西高
5位 13.41 田中 輝翔(2) 下関南高
6位 13.48 小川 凌(2) 厚狭高
7位 13.53 河内 周(2) 岩国高
8位 13.62 宮本 碧琉(1) 岩国高
決勝 20組 (-0.7)
1位 12.54 大野 悠成(1) 宇部工高
2位 12.77 福島 有智(2) 新南陽高
3位 12.92 三隅 心鉄(2) 宇部高
4位 13.11 植田 航海(1) 厚狭高
5位 13.17 西村 凌嘉(2) 防府西高
6位 13.31 行本 佐助(1) 南陽工高
7位 13.44 貞弘 稜英(1) 山口高
8位 13.52 国田 蓮(1) 柳井商工高
決勝 21組 (1.8)
1位 12.18 倉重 勇星(1) 防府高
2位 12.60 奥村 海統(1) 防府高
3位 12.70 原田 雅斗(1) 防府高
4位 13.67 木村 楓(1) 小野田工高
5位 13.73 峰重 匡志(1) 小野田工高
6位 13.81 大原 楓斐(1) 柳井商工高
7位 14.86 長谷川 日向大(2) 厚狭高
8位 15.08 永松 蓮治(1) 山口県桜ケ丘高
決勝 22組 (-2.1)
1位 13.00 山野 佑太(1) 大津緑洋高
2位 13.57 松本 孟琉(1) 山口県桜ケ丘高
3位 13.61 山崎 光(2) 華陵高
4位 13.86 藤井 優護(1) 山口県桜ケ丘高
5位 13.96 原田 来輝(1) 山口県桜ケ丘高
 DNS 岩見 純(2) 防府高
 DNS 浜村 碧来(1) 小野田工高
決勝 23組 (-2.1)
1位 11.77 浜川 星太朗(1) 下関南高
2位 12.49 山本 一輝(2) 華陵高
3位 13.14 大西 幸生(1) 長府高
4位 13.43 能野 拓実(1) 小野田高
5位 14.11 山根 知也(1) 長府高
6位 14.33 吉本 楓雅(1) 華陵高
 DSQ 河野 京介(1) 小野田高
決勝 24組 (-0.9)
1位 12.76 大嶋 璃久(1) 萩商工高
2位 12.92 鬼村 玲司(1) 聖光高
3位 13.15 奈良 凛太郎(1) 小野田高
4位 13.35 瓜生 修二(3) 早鞆高
5位 13.92 井方 蓮(1) 萩商工高
 DNS 北田 陽向(1) 防府西高
 DNS 小林 渚(1) 聖光高
決勝 25組 (-2.8)
1位 12.52 東屋 尚樹(1) 萩商工高
2位 12.97 村上 蓮(1) 萩商工高
3位 13.34 河野 元輝(1) 下松高
4位 13.87 橋本 陽気(1) 防府商工高
5位 14.12 河村 亮輔(1) 山口高
6位 15.29 和田 侑馬(1) 萩商工高
 DNS 本島 音和(1) 長府高
決勝 26組 (-1.2)
1位 11.89 久楽 太陽(1) 下松工高
2位 12.13 小田 航也(2) 下松工高
3位 12.25 清水 智崇(1) 徳山高
4位 12.71 八木 将吾(1) 徳山高
5位 13.26 宮田 竜聖(1) 長府高
6位 13.62 藤本 奏(1) 長門高
 DNS 原田 稜久(1) 長府高
決勝 1組 (-0.6)
1位 21.87 中村 遥斗(2) 萩商工高
2位 22.23 久富 直哉(3) 小野田高
3位 22.49 山田 純平(3) 宇部高
4位 22.87 天野 大輝(3) 宇部鴻城高
5位 22.94 板垣 光輝(2) 早鞆高
6位 23.51 姫田 玲央(2) 県鴻城高
7位 24.67 藤屋 牙久(2) 田部高
 DNS 伊藤 大智(2) 高川学園高
決勝 2組 (-0.9)
1位 23.38 烏田 凛太朗(2) 萩高
2位 23.81 峠坂 佑(2) 早鞆高
3位 23.85 松村 恵人(1) 下松高
4位 23.89 入嶋 呼十郎(3) 宇部工高
5位 23.92 伊藤 大悟(2) 下関南高
6位 24.03 浜川 亮太朗(1) 下関西高
 DNS 鴨川 洸登(3) 小野田工高
 DNS 番屋 璃駆(3) 萩商工高
決勝 3組 (-2.9)
1位 23.37 馬場 倖範(2) 柳井商工高
2位 23.49 臼井 孝佑(1) 光高
3位 23.73 松岡 怜勇(2) 光高
4位 24.28 菅 孝汰(1) 西京高
5位 24.51 下村 宙輝(2) 小野田高
6位 24.52 高林 翼(2) 岩国高
7位 24.96 田村 駿乃介(1) 徳山高
 DNS 松永 響樹(2) 誠英高
決勝 4組 (-1.5)
1位 23.98 岡崎 京(2) 岩国高
2位 24.10 木下 碧唯(2) 岩国高
3位 24.13 高橋 希海(1) 宇部鴻城高
4位 24.24 上田 虎太(2) 萩商工高
5位 24.41 中嶋 柊太(1) 宇部鴻城高
6位 24.46 嶋津 洪摩(2) 宇部高専
7位 24.81 紙元 修次(2) 岩国高
 DNS 嶌田 大夢(2) 高水高
決勝 5組 (-0.9)
1位 24.31 藤本 蓮(1) 宇部鴻城高
2位 24.80 斎藤 来心(3) 宇部高専
3位 24.81 笹瀬 快斗(2) 下松高
4位 24.89 森江 将大(1) 宇部鴻城高
5位 25.33 松鶴 海都(2) 宇部西高
6位 26.55 吉本 大祐(1) 下関西高
7位 26.68 窪井 叶亮(1) 光高
 DNS 徳重 涼暉(2) 光高
決勝 6組 (-1.2)
1位 25.09 杉山 健(1) 美祢青嶺高
2位 25.12 藤井 健心(2) 下松高
3位 25.42 藤原 学(1) 小野田工高
4位 25.44 森野 祐一(2) 小野田高
5位 25.47 板垣 慶也(2) 山口中央高
6位 25.90 三谷 直也(1) 徳山高
 DNS 原田 翼(1) 宇部鴻城高
 DNS 前田 然(3) 大津緑洋高
決勝 7組 (-2.9)
1位 25.40 木船 香稀(1) 宇部鴻城高
2位 25.72 清水 大地(1) 山口高
3位 25.83 関屋 雄翔(2) 厚狭高
4位 26.42 木村 颯之亮(1) 厚狭高
5位 26.80 大江 一成(2) 下松高
6位 27.47 藤岡 航生(2) 下松高
7位 27.93 宮城 颯太(1) 小野田工高
 DNS 江本 遥斗(2) 宇部高
決勝 8組 (-0.9)
1位 23.55 鶴野 勝己(3) 防府商工高
2位 24.97 松原 奏真(2) 小野田高
3位 25.25 藤田 遼人(1) 下関南高
4位 25.60 奥村 海統(1) 防府高
5位 27.93 木村 楓(1) 小野田工高
6位 29.03 峰重 匡志(1) 小野田工高
 DNS 磯金 佑樹(2) 防府高
決勝 9組 (-1.0)
1位 24.66 田原 颯馬(1) 長門高
2位 25.12 中村 颯人(2) 宇部工高
3位 25.25 新上 隼輝(1) 岩国高
 DNS 篠塚 達成(2) 徳山高
 DNS 原田 稜久(1) 長府高
 DSQ 山野 佑太(1) 大津緑洋高
 DNS 本島 音和(1) 長府高
決勝 10組 (-2.4)
1位 24.25 末広 和也(2) 聖光高
2位 24.80 安本 晄基(1) 岩国高
3位 24.83 河野 京介(1) 小野田高
4位 25.15 山根 裕次郎(1) 宇部工高
5位 25.16 本村 咲太(1) 新南陽高
6位 26.51 栗栖 蓮(1) 宇部工高
7位 26.88 磯嶋 壕毅(1) 光高
決勝 11組 (-1.0)
1位 24.61 明智 旬平(3) 防府商工高
2位 26.01 中村 颯志(1) 南陽工高
3位 26.34 福島 颯音(1) 下松高
4位 26.70 奈良 凛太郎(1) 小野田高
5位 27.15 河野 元輝(1) 下松高
6位 27.19 宮田 竜聖(1) 長府高
7位 28.43 山根 知也(1) 長府高
決勝 1組
1位 49.21 山田 純平(3) 宇部高
2位 50.38 久富 直哉(3) 小野田高
3位 50.59 中村 遥斗(2) 萩商工高
4位 50.81 田村 鷹斗(3) 宇部鴻城高
5位 52.09 入嶋 呼十郎(3) 宇部工高
6位 52.10 浜川 亮太朗(1) 下関西高
7位 53.45 杉本 新汰(2) 誠英高
 DSQ 柳本 直樹(2) 光高
決勝 2組
1位 52.81 谷 昌郁(3) 山口高
2位 53.10 門田 慎平(2) 徳山高
3位 53.60 川崎 悠斗(1) 県鴻城高
4位 53.91 秋本 雅(2) 県鴻城高
5位 54.17 竹重 真之介(1) 下関西高
6位 54.25 三河 宥知(1) 光高
7位 54.70 村上 隼哉(2) 岩国工高
8位 54.99 山地 響香(3) 萩商工高
決勝 3組
1位 53.95 中村 真生(2) 高川学園高
2位 54.91 池田 恵暢(3) 宇部工高
3位 55.66 紙元 修次(2) 岩国高
4位 55.67 杉山 健(1) 美祢青嶺高
5位 57.07 福田 偉生(2) 宇部西高
6位 58.31 河上 心音(1) 萩高
 DNS 田中 宏典(3) 宇部鴻城高
 DNS 篠塚 達成(2) 徳山高
決勝 4組
1位 53.14 高橋 霧人(1) 岩国高
2位 55.56 櫛田 琉羽(1) 宇部鴻城高
3位 56.02 中村 颯人(2) 宇部工高
4位 56.39 久賀 貴翔(2) 華陵高
5位 56.51 重岡 晟楓(2) 徳山高
6位 56.88 大野 琥白(1) 光高
7位 64.68 久保 颯太(1) 宇部鴻城高
 DNS 嶌田 大夢(2) 高水高
決勝 5組
1位 56.71 松浦 侑希(2) 下関南高
2位 57.81 河村 龍羽(2) 下松工高
3位 57.88 木村 伊吹(1) 光高
4位 57.89 小西 優斗(2) 下関西高
5位 58.55 中野 崇陽(2) 宇部高
6位 58.59 河田 凛士(1) 下関西高
7位 59.86 池田 廉(3) 宇部鴻城高
 DSQ 岡村 蓮(2) 下松工高
決勝 6組
1位 55.99 迫田 瑛宏(1) 宇部鴻城高
2位 58.25 中谷 颯士(2) 宇部中央高
3位 58.30 桑原 拓実(2) 下松工高
4位 58.35 田之上 賢能(2) 宇部高
5位 59.61 藤本 哲大(2) 岩国高
6位 60.12 三隅 心鉄(2) 宇部高
 DNS 安部 凌芽(1) 厚狭高
 DNS 山本 晶大(2) 宇部鴻城高
決勝 7組
1位 53.47 河野 京介(1) 小野田高
2位 53.49 岡崎 彩人(2) 華陵高
3位 57.70 藤田 遼人(1) 下関南高
4位 65.05 奈良 凛太郎(1) 小野田高
5位 67.06 橋本 陽気(1) 防府商工高
 DNS 本村 咲太(1) 新南陽高
 DNS 小林 奏大(2) 防府商工高
決勝 8組
1位 52.45 三戸 桜介(2) 小野田高
2位 55.03 斎藤 来心(3) 宇部高専
3位 55.42 松原 奏真(2) 小野田高
4位 56.51 伊藤 大悟(2) 下関南高
5位 57.67 鹿嶋 竜空(1) 小野田高
6位 61.76 宮城 颯太(1) 小野田工高
 DNS 青木 勇磨(1) 南陽工高
決勝 9組
1位 57.87 山根 楓馬(2) 下松工高
2位 58.91 辻野 雄人(2) 岩国高
3位 59.52 藤永 汰柘稀(1) 南陽工高
4位 60.48 町田 翔(2) 岩国工高
5位 61.44 増山 旭(1) 宇部工高
6位 62.14 上村 佳輝(1) 徳山高
 DNS 小嶋 良治(2) 南陽工高
決勝 10組
1位 55.59 広中 渉晟(2) 防府商工高
2位 57.76 藤島 和輝(2) 岩国商高
3位 58.82 五和宮 志生(1) 徳山商工高
4位 62.01 村上 蓮(1) 萩商工高
5位 64.50 山崎 光(2) 華陵高
6位 64.86 山県 未紅(1) 長府高
 DNS 和田 侑馬(1) 萩商工高
決勝 1組
1位 2.00.76 渕上 遥斗(2) 南陽工高
2位 2.01.42 末益 琉誠(3) 萩高
3位 2.04.43 高橋 霧人(1) 岩国高
4位 2.04.59 松原 奏真(2) 小野田高
5位 2.05.26 佐藤 真(2) 下関商高
6位 2.05.59 日名内 悠登(1) 防府高
7位 2.06.44 佐々木 博之(2) 防府高
8位 2.08.74 小林 奏大(2) 防府商工高
 DNS 西村 誠司(1) 光高
決勝 2組
1位 2.03.73 小原 颯斗(2) 岩国高
2位 2.08.70 竹重 真之介(1) 下関西高
3位 2.09.21 中原 蒼太(2) 下関北高
4位 2.11.47 原田 直矢(2) 防府高
5位 2.11.96 江頭 誠人(2) 宇部高
6位 2.13.12 久賀 貴翔(2) 華陵高
7位 2.14.28 佐伯 晴人(2) 防府高
8位 2.17.39 松野 啓大(1) 華陵高
 DNS 大越 知弥(2) 下松高
決勝 3組
1位 2.09.05 内山 賢介(2) 岩国商高
2位 2.10.09 高松 佑羽(2) 下松高
3位 2.11.46 福田 偉生(2) 宇部西高
4位 2.13.74 家永 友樹(2) 防府商工高
5位 2.15.24 辻野 雄人(2) 岩国高
6位 2.15.73 佐竹 来都(1) 下関西高
7位 2.16.04 原田 明希(2) 宇部高
8位 2.17.17 吉田 拓広(1) 岩国高
9位 2.17.50 上田 響(1) 萩商工高
10位 2.18.96 松浦 侑希(2) 下関南高
決勝 4組
1位 2.17.96 高橋 颯太(1) 岩国高
2位 2.22.20 大野 彰仁(2) 萩商工高
3位 2.23.17 松田 遼史(1) 下松高
4位 2.24.77 尾平野 弘晃(2) 防府高
5位 2.27.35 石田 湧也(2) 防府高
6位 2.31.75 千々松 隆之介(2) 厚狭高
7位 2.33.57 平中 恭介(2) 下松高
8位 2.35.53 金子 琉生(2) 柳井商工高
 DNS 柴田 幸士郎(1) 萩商工高
 DNS 柳 一志(2) 宇部フロンティア大附香川高
決勝 5組
1位 2.03.51 三戸 桜介(2) 小野田高
2位 2.15.09 山本 樹(1) 下松工高
3位 2.15.83 藤高 晴斗(1) 宇部工高
4位 2.18.36 鳥本 蒼生(1) 下松高
5位 2.21.32 鹿嶋 竜空(1) 小野田高
6位 2.24.99 植木 真一(1) 下松工高
7位 2.34.25 山県 未紅(1) 長府高
8位 2.43.71 野田 大輔(1) 宇部中央高
9位 2.53.34 永田 空輝(1) 宇部フロンティア大附香川高
 DNS 山田 稜真(1) 光高
決勝 6組
1位 2.10.79 中島 侠牙(2) 防府高
2位 2.20.03 山本 蒼空(1) 宇部フロンティア大附香川高
3位 2.21.14 明田 逞(1) 防府高
4位 2.22.74 大西 幸生(1) 長府高
5位 2.22.76 松永 拓己(1) 新南陽高
6位 2.22.95 徳永 直哉(1) 小野田高
7位 2.24.22 楢崎 大地(1) 山口県桜ケ丘高
8位 2.25.79 松永 柊二(1) 下松高
 DSQ 横山 碧(1) 野田学園高
 DNS 村井 優斗(1) 下松工高
決勝 1組
1位 4.36.36 松原 奏真(2) 小野田高
2位 4.39.22 山本 樹(1) 下松工高
3位 4.47.45 仲子 晃央(2) 下松工高
4位 4.55.40 鳥本 蒼生(1) 下松高
5位 4.57.11 中島 優大(1) 誠英高
6位 4.58.65 徳永 直哉(1) 小野田高
7位 5.01.94 国領 陽道(1) 下松工高
8位 5.02.24 明田 逞(1) 防府高
9位 5.04.88 上田 遼矢(1) 岩国高
10位 5.09.30 松山 遥翔(1) 誠英高
11位 5.10.75 植木 真一(1) 下松工高
12位 5.15.31 松永 拓己(1) 新南陽高
13位 5.15.52 石田 湧也(2) 防府高
14位 5.20.31 石田 悠雅(1) 華陵高
15位 5.25.67 田村 優樹(1) 下松工高
16位 5.29.95 中島 大希(1) 南陽工高
17位 5.39.91 河内 拓磨(1) 宇部工高
18位 6.02.64 実近 朋哉(1) 下松工高
 DNS 有井 匠(3) 県鴻城高
 DNS 小谷川 大樹(1) 岩国工高
 DNS 永田 空輝(1) 宇部フロンティア大附香川高
 DNS 山本 蒼空(1) 宇部フロンティア大附香川高
 DNS 原田 颯太(2) 下松工高
決勝 2組
1位 4.40.98 吉井 颯哉(1) 岩国高
2位 4.44.91 溝部 幸哉(1) 下関北高
3位 4.45.72 佐川 悠人(1) 下関西高
4位 4.49.18 新庄 朋(1) 岩国高
5位 4.51.45 松尾 卓敏(1) 宇部高
6位 4.51.62 大野 彰仁(2) 萩商工高
7位 4.54.92 小田 あたる(1) 南陽工高
8位 4.55.30 佐古 智一(1) 岩国高
9位 5.03.95 重田 龍希(1) 南陽工高
10位 5.06.70 羽嶋 遥輝(1) 柳井商工高
11位 5.07.91 平中 恭介(2) 下松高
12位 5.09.37 渡辺 勇太(1) 下関西高
13位 5.09.75 千々松 隆之介(2) 厚狭高
14位 5.10.75 中嶋 隼斗(1) 早鞆高
15位 5.13.90 三島 孟士(1) 宇部中央高
16位 5.17.50 尾平野 弘晃(2) 防府高
17位 5.23.70 小林 蒼空(1) 宇部工高
 DNS 内田 章斗(1) 岩国工高
 DNS 柳 一志(2) 宇部フロンティア大附香川高
 DNS 清水 虹樹(1) 岩国工高
 DNS 石川 健斗(1) 岩国工高
 DNS 阿武 雄大(1) 下関西高
 DNS 高橋 颯太(1) 岩国高
決勝 3組
1位 4.36.78 家永 友樹(2) 防府商工高
2位 4.37.53 内山 賢介(2) 岩国商高
3位 4.39.79 佐々木 博之(2) 防府高
4位 4.42.83 佐竹 来都(1) 下関西高
5位 4.44.90 佐伯 晴人(2) 防府高
6位 4.45.20 宮本 寛太(1) 光高
7位 4.46.87 安部 凌芽(1) 厚狭高
8位 4.47.02 村田 蛍太(1) 南陽工高
9位 4.49.34 岡 陽太(2) 宇部工高
10位 4.49.84 森田 拓馬(2) 柳井商工高
11位 4.51.58 三浦 斗次(1) 宇部工高
12位 4.53.26 川元 慶(2) 岩国工高
13位 4.53.28 河野 悠佑(2) 南陽工高
14位 4.55.68 河村 勇希(2) 小野田工高
15位 4.56.09 上田 響(1) 萩商工高
16位 4.59.20 藤井 虎大(2) 下松工高
17位 5.05.13 松田 遼史(1) 下松高
18位 5.12.15 時政 力凰(1) 光高
 DNS 原田 直矢(2) 防府高
 DNS 吉田 拓広(1) 岩国高
 DNS 大越 知弥(2) 下松高
 DNS 松長 佑哉(2) 岩国高
 DNS 柴田 幸士郎(1) 萩商工高
 DNS 白井 悠惺(2) 岩国高
決勝 4組
1位 4.16.88 小原 颯斗(2) 岩国高
2位 4.19.28 三戸 桜介(2) 小野田高
3位 4.20.69 木村 晴和(3) 南陽工高
4位 4.23.54 田中 直仁(2) 南陽工高
5位 4.25.29 暮松 尉吹(1) 南陽工高
6位 4.27.01 河崎 拓仁(2) 下関中等高
7位 4.29.38 江頭 誠人(2) 宇部高
8位 4.29.98 白井 遥斗(3) 宇部工高
9位 4.30.33 日名内 悠登(1) 防府高
10位 4.32.70 服部 佑哉(2) 宇部工高
11位 4.32.97 後迫 昇真(2) 華陵高
12位 4.33.35 松田 侑樹(1) 南陽工高
13位 4.33.71 中島 侠牙(2) 防府高
14位 4.34.51 高松 佑羽(2) 下松高
15位 4.34.56 山本 賢人(2) 下関商高
16位 4.38.27 山口 悠翔(1) 光高
17位 4.41.42 井上 城(3) 防府商工高
18位 4.52.73 原田 明希(2) 宇部高
 DNS 中原 蒼太(2) 下関北高
 DNS 吉安 りつ輝(1) 光高
 DNS 末益 琉誠(3) 萩高
 DNS 桑村 凪音(2) 岩国工高
 DNS 渕上 遥斗(2) 南陽工高
 DNS 西村 誠司(1) 光高
決勝 1組 (-2.7)
1位 16.89 富永 諒太朗(2) 下関西高
2位 16.89 小野 友暉(2) 萩高
3位 17.01 岡原 空輝(2) 熊毛南高
4位 17.21 中村 隆之介(2) 聖光高
5位 17.92 栗本 響(2) 徳山高
6位 18.42 山村 透悟(1) 西京高
7位 18.78 山本 春貴(2) 聖光高
 DNS 石田 大空(2) 光高
決勝 2組 (-0.3)
1位 18.02 河本 煌志(1) 光高
2位 19.40 行本 佐助(1) 南陽工高
3位 19.97 西田 和真(3) 宇部工高
4位 20.86 西岡 日凪瀬(2) 厚狭高
5位 25.56 高畑 祥吾(2) 華陵高
 DNS 清水 智崇(1) 徳山高
 DNS 石高 勇希(2) 岩国工高
決勝 1組
1位 57.83 中村 倖汰(3) 高水高
2位 60.09 大下 珀橙(2) 宇部鴻城高
3位 64.59 原田 旺承(2) 野田学園高
4位 65.43 関屋 雄翔(2) 厚狭高
5位 66.10 藤本 哲大(2) 岩国高
6位 67.67 小西 優斗(2) 下関西高
7位 69.85 新枦 珀和(2) 防府西高
 DNS 松本 侠真(1) 西京高
決勝 2組
1位 61.74 入屋 亮太(1) 山口中央高
2位 62.50 山本 春貴(2) 聖光高
3位 62.52 吉本 武生(2) 華陵高
4位 64.10 山本 祐成(1) 宇部鴻城高
5位 64.14 松浦 亮太(2) 小野田工高
6位 69.94 河辺 将斗(2) 柳井商工高
7位 71.10 阿武 雄大(1) 下関西高
決勝 1組
1位 45.01岩国高
2位 47.05岩国工高
3位 47.36宇部工高
4位 50.29聖光
5位 51.20長府高
 DNS徳山
決勝 2組
1位 45.74聖光
2位 46.36下松高
3位 46.59小野田高
4位 48.46厚狭高
5位 52.35小野田工
 DSQ宇部鴻城
決勝 3組
1位 42.87高川学園高
2位 43.77小野田工
3位 44.31南陽工高
4位 46.51下関西高
 DSQ光高
 DNS宇部鴻城
決勝
1位 1.90 高橋 永進(2) 西京高
2位 1.85 中村 京志郎(2) 高川学園高
3位 1.75 岡原 空輝(2) 熊毛南高
4位 1.70 安田 翔大(1) 岩国工高
5位 1.70 村田 陽(1) 徳山高
6位 1.65 森田 陽琉(2) 野田学園高
7位 1.60 松村 隆樹(2) 新南陽高
8位 1.55 中村 斗矢(1) 岩国工高
9位 1.45 坂井 春介(2) 岩国工高
10位 1.45 金屋 優(1) 岩国工高
11位 1.40 山口 輝羅(2) 岩国工高
12位 1.35 重田 陸翔(1) 岩国工高
13位 1.30 前田 泰志(1) 岩国工高
 NM 桑原 寧明(2) 防府高
 DNS 椿 直剛(2) 誠英高
決勝
1位 4.40 松井 大和(2) 南陽工高
2位 3.30 林 春希(2) 南陽工高
 DNS 安達 光琉(1) 南陽工高
決勝
1位 6.92 (0.7) 鴨川 洸登(3) 小野田工高
2位 6.65 (1.7) 白神 孝之介(1) 西京高
3位 6.63 (-1.0) 大下 波音(3) 宇部鴻城高
4位 6.47 (2.0) 高橋 永進(2) 西京高
5位 6.46 (-1.5) 岡野 稜平(3) 宇部鴻城高
6位 6.37 (2.0) 柳瀬 琥百(2) 下関北高
7位 6.23 (1.9) 藤崎 優太(2) 萩高
8位 6.21 (1.6) 山本 祐成(1) 宇部鴻城高
9位 5.95 (0.7) 伊藤 拓海(1) 長門高
10位 5.94 (0.7) 城戸 優空(3) 高川学園高
11位 5.81 (1.2) 小田 航也(2) 下松工高
12位 5.77 (1.6) 岡原 空輝(2) 熊毛南高
13位 5.67 (1.3) 鬼村 玲司(1) 聖光高
14位 5.67 (2.0) 繁田 倖汰(2) 萩高
15位 5.62 (1.9) 山本 一輝(2) 華陵高
16位 5.59 (-1.5) 佐貫 誠治(1) 下関西高
17位 5.59 (2.2) 松岡 大希(1) 岩国工高
18位 5.59 (1.6) 宮瀬 硫朔(1) 宇部中央高
19位 5.54 (1.4) 松窪 結斗(2) 徳山高
20位 5.53 (1.7) 成田 周哉(2) 光高
21位 5.51 (1.2) 内藤 一保(3) 宇部工高
22位 5.51 (1.3) 高畑 亮介(1) 徳山高
23位 5.42 (1.8) 小田 雅登(2) 萩商工高
24位 5.38 (1.7) 浜川 星太朗(1) 下関南高
25位 5.34 (-0.1) 町田 翔(2) 岩国工高
26位 5.29 (2.3) 神崎 晴空(2) 宇部高
27位 5.23 (0.6) 西岡 日凪瀬(2) 厚狭高
28位 5.15 (1.6) 大野 悠成(1) 宇部工高
29位 5.12 (1.9) 中谷 颯士(2) 宇部中央高
30位 4.99 (2.6) 東屋 尚樹(1) 萩商工高
31位 4.98 (0.9) 米原 夢羽(2) 萩商工高
32位 4.97 (0.6) 田中 輝翔(2) 下関南高
33位 4.78 (0.9) 光貞 一輝(2) 岩国高
34位 4.71 (1.2) 大嶋 璃久(1) 萩商工高
35位 4.66 (1.4) 植田 航海(1) 厚狭高
36位 4.55 (1.6) 能野 拓実(1) 小野田高
37位 4.49 (-0.6) 河内 周(2) 岩国高
38位 4.45 (1.6) 原田 悠靖(1) 南陽工高
39位 4.42 (1.6) 佐々木 瑠巳(1) 宇部高
 DNS 中村 京志郎(2) 高川学園高
 DNS 中尾 瞬也(1) 光高
 DNS 嶋谷 来輝(2) 防府商工高
 DNS 峰藤 暖都(2) 下関西高
 DNS 宮本 碧琉(1) 岩国高
 NM 中尾 龍斗(2) 高川学園高
 DNS 河野 倭士(2) 宇部鴻城高
 DNS 江本 遥斗(2) 宇部高
決勝
1位 13.03 (2.6) 富永 諒太朗(2) 下関西高
2位 11.76 (1.6) 玉井 陸翔(2) 柳井商工高
3位 11.48 (1.9) 佐貫 誠治(1) 下関西高
4位 10.33 (1.7) 福田 大岳(2) 防府高
 NM 西部 周雅(2) 柳井商工高
 NM 大下 波音(3) 宇部鴻城高
決勝
1位 13.65 徳富 蒼一郎(3) 山口県桜ケ丘高
2位 13.16 中原 悠一郎(1) 山口県桜ケ丘高
3位 12.71 土居 慶士郎(2) 宇部工高
4位 11.52 甲田 悠稀(1) 山口県桜ケ丘高
5位 8.71 井上 海央(2) 岩国工高
6位 8.49 橋本 武澄(2) 萩高
7位 8.06 五島 佐昂(1) 岩国工高
8位 6.93 スミス 蓮(2) 下関南高
9位 6.70 藤村 海里(1) 小野田工高
10位 6.63 近藤 壮真(1) 岩国工高
11位 6.20 小谷川 大樹(1) 岩国工高
12位 5.46 手島 豪人(1) 山口県桜ケ丘高
 DNS 小橋川 允善(2) 厚狭高
決勝
1位 36.61 瓜生 修二(3) 早鞆高
2位 29.42 森野 湧成(2) 聖光高
3位 28.92 土居 慶士郎(2) 宇部工高
4位 27.51 石川 育羽(1) 聖光高
5位 26.36 林 隼矢(2) 防府高
6位 26.15 尾上 空磨(2) 徳山高
7位 23.52 小川 凌(2) 厚狭高
8位 21.36 橋本 武澄(2) 萩高
9位 21.20 横尾 大和(2) 田部高
10位 19.57 岡林 蒼太(2) 岩国工高
11位 17.42 藤村 海里(1) 小野田工高
12位 17.39 井方 蓮(1) 萩商工高
13位 16.52 スミス 蓮(2) 下関南高
14位 15.30 田辺 憲二郎(1) 防府高
15位 12.79 長谷川 日向大(2) 厚狭高
16位 11.62 田中 秀虎(1) 防府西高
17位 9.66 末広 智也(1) 岩国工高
 DNS 小橋川 允善(2) 厚狭高
 NM 魚谷 寛智(2) 徳山高
決勝
1位 34.98 尾上 空磨(2) 徳山高
2位 34.89 柏木 悠真(2) 聖光高
3位 34.10 横尾 大和(2) 田部高
4位 32.74 木村 光太(2) 田部高
5位 23.98 魚谷 寛智(2) 徳山高
6位 10.41 長谷川 日向大(2) 厚狭高
 DNS 下野 凛空(3) 田部高
 DNS 五島 佐昂(1) 岩国工高
 NM 高橋 朋希(3) 岩国工高
決勝
1位 50.81 藤井 健心(2) 下松高
2位 47.91 石原 海渚(2) 防府商工高
3位 45.43 福本 一繁(3) 南陽工高
4位 44.68 藤井 一貴(2) 柳井商工高
5位 39.41 林 翔太郎(2) 聖光高
6位 37.65 河本 俊介(1) 下松工高
7位 35.77 西岡 日凪瀬(2) 厚狭高
8位 31.11 横尾 大和(2) 田部高
9位 29.97 児玉 幸大(2) 萩商工高
10位 29.35 花田 柊成(1) 高水高
11位 29.33 中村 謙心(1) 聖光高
12位 27.26 八木 将吾(1) 徳山高
 DNS 櫛田 琉羽(1) 宇部鴻城高
 NM 石井 慧(1) 西京高
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.7)
1位 13.00 沖田 心愛(3) 聖光高
2位 13.42 田中 詠(1) 光高
3位 13.58 新矢 美優侑(2) 下関商高
4位 13.64 福永 美羽(2) 光高
5位 13.68 中村 清楓(2) 光高
 DNS 先村 若奈(3) 高川学園高
 DNS 秋月 菜那(2) 宇部高
 DNS 田熊 柚(2) 光高
決勝 2組 (-0.4)
1位 13.15 生田 帆南(1) 宇部鴻城高
2位 13.15 澄井 優里香(1) 光高
3位 13.41 栢 芽生(1) 萩高
4位 13.52 河口 真妃(2) 下関北高
5位 13.58 櫛田 愛衣(2) 宇部鴻城高
6位 13.61 山本 明佳(2) 南陽工高
7位 13.80 荒牧 春那(2) 徳山高
8位 14.02 御手洗 悠未(2) 新南陽高
決勝 3組 (0.1)
1位 13.33 森重 姫良(2) 西京高
2位 13.51 小山 ゆい(1) 光高
3位 13.54 久保田 ひかり(3) 山口高
4位 13.64 井町 朱花(3) 萩高
5位 13.70 秋本 倫加(2) 華陵高
6位 13.75 村田 梨緒(2) 岩国高
7位 13.86 城 茉友果(2) 徳山高
8位 14.06 吉岡 陽菜(1) 誠英高
決勝 4組 (-0.5)
1位 13.50 杉山 結菜(1) 萩高
2位 13.52 藤野 美月(1) 下関北高
3位 13.62 上田 晴子(1) 萩高
4位 13.72 菰田 愛美(1) 宇部鴻ࣇ