山口県下関ナイター陸上2023年 速報結果

山口県の陸上競技大会速報結果 山口県
山口県の陸上競技大会速報結果

山口県下関ナイター陸上

会場:下関市営下関(陸)
開催日:2023年7月01日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.6)
1位 10.88 木村 透唯(3) 県鴻城高
2位 10.92 市原 悠翔(3) 県鴻城高
3位 10.94 山本 浩平(3) 宇部鴻城高
4位 10.94 坪根 勇生:OPC
5位 10.96 山田 彩翔(3) 豊浦高
6位 10.99 石川 順典:OPC
7位 11.20 三木 雅也(2) 豊浦高
タイムレース 2組 (1.6)
1位 11.11 宮川 凌(2) 山口大
2位 11.14 弘中 孝太:創新塾AC
3位 11.20 松崎 裕登:インフィニティAC
4位 11.22 渕上 海斗(2) 豊浦高
5位 11.25 木村 涼太郎(2) 豊浦高
6位 11.32 岡本 開登(3) 宇部鴻城高
7位 11.35 水津 悠斗(2) 山口大
8位 11.54 金元 航平(4) 徳山大
タイムレース 3組 (3.7)
1位 11.07 惣代 翔(2) 山口大
2位 11.31 秋本 真之介:OPC
3位 11.44 石田 裕太郎:OPC
4位 11.58 河野 倭士(3) 下関向洋中
5位 11.59 藤永 征輝:HSC
6位 11.73 白惣 亮平(3) 山口大
タイムレース 4組 (3.4)
1位 11.22 中山 樹(1) 豊浦高
2位 11.46 石丸 知典(3) 山口大
3位 11.50 藤谷 真紘(2) 山口大
4位 11.54 柳井 洸(2) 宇部鴻城高
5位 11.54 増田 涼太(3) 山口大
6位 11.61 古永 健志(2) 下関長府中
7位 11.66 櫛田 翔真(1) 宇部鴻城高
8位 11.87 山本 海斗(3) 周南福川中
タイムレース 5組 (3.1)
1位 11.27 安田 衛:山口合同ガス
2位 11.36 吉浦 世悠(2) 宇部鴻城高
3位 11.40 磯元 康雅(3) 下関工科高
4位 11.62 板垣 光輝(3) 下関向洋中
5位 11.64 岡野 璃大(1) 豊浦高
6位 11.68 山本 晶大(3) 下関向洋中
7位 11.86 神徳 毅:東ソー
8位 12.16 下村 宙輝(3) 下関菊川中
タイムレース 6組 (2.4)
1位 11.48 下松 幸平(2) 豊浦高
2位 11.61 菅田 愛斗(2) 宇部鴻城高
3位 11.64 片岡 力哉(3) 豊浦高
4位 11.73 山内 勇輝(2) 宇部鴻城高
5位 12.12 国重 亮汰(2) 宇部鴻城高
6位 12.26 松岡 怜勇(3) 周南福川中
7位 15.28 姫宮 柊弥:OPC
タイムレース 7組 (3.6)
1位 11.67 波多野 佑太:創新塾AC
2位 11.72 大下 波音(1) 宇部鴻城高
3位 11.77 平尾 涼生(3) 早鞆高
4位 12.02 中道 洋佑(3) 周南福川中
5位 12.05 田中 宏典(1) 宇部鴻城高
6位 12.08 中嶋 柊太(2) 下関勝山中
7位 12.12 魚津 拓見(3) 下関中等(前)
8位 12.19 迫田 瑛宏(2) 下関東部中
タイムレース 8組 (3.4)
1位 11.67 山本 浩次:HSC
2位 11.71 田村 鷹斗(1) 宇部鴻城高
3位 11.76 峠坂 佑(3) 下関彦島中
4位 11.78 倉本 佳典(3) 下関工科高
5位 11.86 後藤 大翔(3) 早鞆高
6位 11.94 伊藤 大悟(3) 下関山の田中
7位 11.98 諏訪免叶翔(2) 宇部鴻城高
8位 12.05 永野 誠直(1) 下関中等高
タイムレース 9組 (3.6)
1位 11.32 但馬 敦也:山口市陸協
2位 12.01 丸原 大輔(2) 山口大
3位 12.14 大下 珀橙(3) 下関菊川中
4位 12.38 森江 将大(2) 下関垢田中
5位 12.49 藤本 蓮(2) 下関菊川中
6位 12.85 国重 健二:宇部市陸協
タイムレース 10組 (2.1)
1位 11.48 中村 真人(1) 宇部鴻城高
2位 12.18 長網 優茉(1) 下関勝山中
3位 12.35 藤原 学(2) 小野田中
4位 12.47 富永 諒太朗(3) 下関向洋中
5位 12.58 川本 琉雅(3) 下関彦島中
6位 12.61 星子 未来(2) 下関彦島中
7位 12.86 秋貞 俐仁(3) 下関垢田中
タイムレース 11組 (2.7)
1位 11.65 井上 颯斗(1) 宇部鴻城高
2位 11.98 渡辺 琉生(1) 宇部鴻城高
3位 12.07 池田 廉(1) 宇部鴻城高
4位 12.18 岡村 祐旦(2) 早鞆高
5位 12.27 原田 翼(2) 山陽小野田高千帆中
6位 12.58 八尾 亨(3) 下関向洋中
7位 12.99 桑原 直希:下関彦島中
タイムレース 12組 (3.5)
1位 11.71 天野 大輝(1) 宇部鴻城高
2位 12.11 峰藤 暖都(3) 下関向洋中
3位 12.13 岡野 稜平(1) 宇部鴻城高
4位 12.45 持永 慈瑛(3) 下関彦島中
5位 12.68 岡本 優大(2) 山陽小野田高千帆中
6位 12.77 池田 祐樹:下関彦島中
7位 12.80 富田 和幸:山口陸協
タイムレース 13組 (2.6)
1位 12.82 中谷 健一:周南福川中
2位 12.85 村田 純一:山口棒高跳クラブ
3位 12.88 坪井 陽大(3) 下関勝山中
4位 13.01 坪根 一行:美祢市陸協
5位 13.21 増矢 裕人(2) 下関東部中
6位 13.27 植木 大翔(2) 下関山の田中
7位 13.40 金子 優治:防府市陸協
タイムレース 14組 (3.6)
1位 12.92 久保 慧悟:下関勝山中
2位 13.11 河西 直輝(3) 下関勝山中
3位 13.11 岩村 志穏:下関山の田中
4位 13.22 原田 青空:下関彦島中
5位 13.33 前村 一颯(1) 下関東部中
6位 13.43 田中 輝:下関垢田中
7位 13.90 三木 義之(1) 下関東部中
タイムレース 15組 (3.3)
1位 13.09 小山 慎吾:下関山の田中
2位 13.19 弘川 陽斗(2) 下関川中中
3位 13.20 橋本 宙到(1) 下関垢田中
4位 13.31 岩崎 有輝:下関山の田中
5位 13.55 岡本 優和(2) 宇部鴻城高
6位 13.84 加藤 大雅:周南福川中
7位 13.85 脇坂 允人(1) 下関長府中
タイムレース 16組 (4.2)
1位 13.01 福永 マルコス(3) 下関向洋中
2位 13.18 中島 歩:下関垢田中
3位 13.46 田代 龍生:下関彦島中
4位 13.72 後藤 青空(1) 下関長成中
5位 13.81 古川 蓮:下関長成中
6位 14.19 和田 凌駕(1) 下関東部中
7位 14.21 佐藤 優希:下関長成中
タイムレース 17組 (4.4)
1位 13.37 桑原 尚人(3) 早鞆高
2位 13.56 梶山 大耀:下関長成中
3位 14.08 小田 あたる:周南福川中
4位 15.47 今本 航惺:下関長成中
5位 16.00 深野 瑞貴:下関長成中
6位 16.03 高田 悠翔:下関長成中
7位 18.48 村田 伊織:周南福川中
タイムレース 18組 (3.5)
1位 14.23 藤吉 健:下関中等(前)
2位 14.62 天雨 侑樹:下関勝山中
3位 15.08 板垣 希生(1) 下関向洋中
4位 15.09 岡本 真旺:下関勝山中
5位 15.22 烏田 聡太:下関勝山中
6位 15.48 中村 陽樹:周南福川中
タイムレース 19組 (2.7)
1位 11.96 林 周平:下関南高
2位 12.27 伊東 海夢(1) 宇部鴻城高
3位 12.29 鈴木 翔太:下関南高
4位 12.47 高野 鈴音:早鞆高
5位 13.09 林 琢磨:早鞆高
6位 13.39 古賀 世詩:早鞆高
7位 13.41 岡崎 悠馬(2) 早鞆高
8位 13.45 中三川 隼風:早鞆高
タイムレース 20組 (1.8)
1位 12.39 浜田 斗央真(2) 山陽小野田高千帆中
2位 12.45 山村 透悟(2) 下関長府中
3位 12.97 佐貫 誠治(2) 下関山の田中
4位 13.07 竹下 維杜(1) 下関垢田中
5位 13.52 茶谷 友翔:下関山の田中
6位 13.94 西本 大樹:下関山の田中
7位 14.69 久野 拓人:下関山の田中
8位 16.16 西村 秀平:周南福川中
タイムレース 1組
1位 51.46 磯元 康雅(3) 下関工科高
2位 52.18 内野々 翔真:豊浦高
3位 52.20 下松 幸平(2) 豊浦高
4位 52.56 山本 日向(2) 山口大
5位 52.65 木村 涼太郎(2) 豊浦高
6位 54.39 中藤 篤志(5) 山口大医学部
タイムレース 2組
1位 52.34 吉浦 世悠(2) 宇部鴻城高
2位 54.59 小西 勇羽(2) 宇部工高
3位 54.65 山本 海斗(3) 周南福川中
4位 56.09 藤屋 牙久(3) 下関菊川中
5位 57.52 倉本 佳典(3) 下関工科高
6位 57.76 広瀬 巧明(2) 豊浦高
7位 58.93 平尾 涼生(3) 早鞆高
タイムレース 3組
1位 52.93 岡本 修汰(2) 宇部鴻城高
2位 54.25 天野 大輝(1) 宇部鴻城高
3位 55.21 古城 一馬(3) 早鞆高
4位 56.18 松岡 怜勇(3) 周南福川中
5位 56.44 神徳 毅:東ソー
6位 56.84 酒田 翼(2) 下関南高
7位 58.59 中道 洋佑(3) 周南福川中
タイムレース 4組
1位 53.27 柳井 洸(2) 宇部鴻城高
2位 59.44 岡村 祐旦(2) 早鞆高
3位 59.45 古川 隼(2) 下関勝山中
4位 60.24 兼田 蒼太(3) 下関勝山中
5位 60.28 吉次 柊(1) 早鞆高
6位 61.32 山中 翔貴:下関中等(前)
7位 63.50 新谷 凛豊(1) 下関中等高
タイムレース 5組
1位 56.06 菅田 愛斗(2) 宇部鴻城高
2位 57.95 諏訪免叶翔(2) 宇部鴻城高
3位 59.62 橋本 大門(3) 下関中等(前)
4位 61.33 中島 歩:下関垢田中
5位 65.83 国重 亮汰(2) 宇部鴻城高
タイムレース 6組
1位 54.70 田村 鷹斗(1) 宇部鴻城高
2位 59.48 栗原 渚(3) 山陽小野田高千帆中
3位 60.72 村瀬 智大:山口合同ガス
4位 61.84 村田 純一:山口棒高跳クラブ
5位 64.78 田中 輝:下関垢田中
6位 65.87 山崎 将斗(3) 下関川中中
7位 71.37 立石 凌斗:下関垢田中
タイムレース 7組
1位 56.25 櫛田 翔真(1) 宇部鴻城高
2位 58.84 渡辺 琉生(1) 宇部鴻城高
3位 60.61 伊東 海夢(1) 宇部鴻城高
4位 63.26 竹下 維杜(1) 下関垢田中
5位 65.46 橋本 宙到(1) 下関垢田中
6位 69.21 田中 颯(1) 下関向洋中
タイムレース 8組
1位 55.94 井上 颯斗(1) 宇部鴻城高
2位 56.84 田中 宏典(1) 宇部鴻城高
3位 58.56 森江 将大(2) 下関垢田中
4位 60.79 秋貞 俐仁(3) 下関垢田中
5位 62.25 池田 廉(1) 宇部鴻城高
6位 66.48 茶谷 友翔:下関山の田中
7位 68.48 岩崎 有輝:下関山の田中
タイムレース 1組
1位 1.55.24 平本 光紀(3) 下関中等高
2位 1.56.86 小松 星斗(3) 宇部鴻城高
3位 1.58.37 山下 直人:山口大
4位 2.01.42 深堀 洋佑:山口大
5位 2.03.83 中尾 蓮(2) 宇部工高
6位 2.04.56 平野 太嗣(1) 下関中等高
7位 2.05.23 柴野 和樹(1) 宇部鴻城高
8位 2.08.01 工藤 湧士(1) 宇部鴻城高
タイムレース 2組
1位 2.08.02 古庄 彪真:山口大
2位 2.10.57 丸山 良司(1) 下関中等高
3位 2.11.32 北村 孝宗(3) 下関中等(前)
4位 2.12.58 渕上 遥斗(3) 周南福川中
5位 2.12.79 森本 龍弥(3) 下関東部中
6位 2.13.57 山本 賢人(3) 下関菊川中
7位 2.14.45 佐藤 真(3) 下関菊川中
8位 2.15.55 栗原 渚(3) 山陽小野田高千帆中
タイムレース 3組
1位 2.15.68 鈴木 陽大(3) 下関川中中
2位 2.15.69 中村 咲太(3) 下関勝山中
3位 2.17.78 古城 佑馬(2) 下関垢田中
4位 2.18.37 鬼村 泰史(2) 下関長府中
5位 2.19.03 清本 快(1) 下関向洋中
6位 2.19.13 岡山 颯:下関菊川中
7位 2.22.66 脇坂 龍人(2) 下関長府中
タイムレース 4組
1位 2.14.73 石津 蕾努(2) 下関勝山中
2位 2.17.04 古野 達哉(2) 下関東部中
3位 2.17.63 山近 秀樹(1) 下関中等高
4位 2.17.80 辻 貴司:下関中等(前)
5位 2.18.38 大原 快斗(3) 下関垢田中
6位 2.21.49 兼田 蒼太(3) 下関勝山中
7位 2.22.29 重国 蒼(2) 周南福川中
8位 2.23.01 河崎 拓仁(3) 下関中等(前)
9位 2.24.05 藤田 歩未(2) 下関垢田中
10位 2.26.85 浜村 太希(1) 下関中等高
タイムレース 5組
1位 2.19.42 宮本 翼輝(3) 下関川中中
2位 2.23.04 桑原 蓮(2) 下関中等(前)
3位 2.24.65 橋本 悠(2) 下関垢田中
4位 2.28.97 宮部 慧至(2) 下関山の田中
5位 2.31.20 児玉 憲衛:下関中等(前)
6位 2.32.79 小泉 賢次郎(3) 下関垢田中
7位 2.34.14 帆足 朋洸:下関勝山中
8位 2.40.19 佐藤 幹太(1) 下関中等高
9位 2.45.34 松田 晴:下関勝山中
10位 2.48.98 田村 有悠:下関中等(前)
タイムレース 6組
1位 2.24.83 羽生 陽洋:下関川中中
2位 2.34.37 小林 隼:周南福川中
3位 2.45.56 小室 慶仁:下関山の田中
4位 2.47.28 三島 孟士:小野田中
5位 2.47.58 大原 拓真:下関東部中
6位 2.48.01 中島 大希(2) 周南福川中
7位 2.51.09 松永 拓己:周南福川中
8位 2.59.56 小林 伊織(1) 下関向洋中
9位 3.06.88 白石 優月:下関彦島中
10位 3.07.36 筒井 律希:下関彦島中
タイムレース 7組
1位 2.14.87 原田 淳毅:下関南高
2位 2.15.18 竹重 真之介(2) 下関長府中
3位 2.20.58 兼安 隼冬(2) 下関南高
4位 2.30.56 阿武 雄大(2) 下関山の田中
5位 2.38.78 寺中 大海:下関勝山中
6位 2.38.85 長谷川 聡大:下関勝山中
7位 2.39.47 篠原 啓真:下関勝山中
8位 2.40.28 河村 尚哉(1) 下関勝山中
9位 2.43.15 明井 天慈:下関勝山中
10位 3.00.66 阿武 和尊:下関山の田中
決勝
1位 6.97 (1.7) 松崎 裕登:インフィニティAC
2位 6.77 (2.1) 岡本 修汰(2) 宇部鴻城高
3位 6.54 (1.8) 山内 勇輝(2) 宇部鴻城高
4位 6.29 (1.5) 大槻 裕也:下関市立大
5位 6.00 (2.8) 安田 衛:山口合同ガス
6位 5.93 (2.4) 大下 波音(1) 宇部鴻城高
7位 5.85 (2.6) 岡野 稜平(1) 宇部鴻城高
8位 5.84 (1.7) 高橋 永進(3) 下関川中中
9位 5.78 (3.4) 弘中 孝太:創新塾AC
10位 5.44 (2.8) 中村 真人(1) 宇部鴻城高
11位 5.26 (1.9) 小田 晄世(3) 下関川中中
12位 5.07 (3.3) 高原 龍誠(2) 山陽小野田高千帆中
13位 5.00 (2.1) 浜口 怜(2) 下関川中中
13位 5.00 (2.2) 井上 樹一(3) 下関菊川中
15位 4.90 (2.9) 弘川 陽斗(2) 下関川中中
16位 4.89 (1.5) 河野 倭士(3) 下関向洋中
17位 4.84 (2.5) 佐貫 誠治(2) 下関山の田中
18位 4.61 (1.7) 村田 伊吹:下関長成中
19位 4.49 (2.0) 萩原 陸真:下関垢田中
20位 4.33 (3.3) 西本 大樹:下関山の田中
21位 4.32 (2.2) 小山 慎吾:下関山の田中
22位 4.18 (1.4) 本島 音和(2) 下関長成中
23位 3.95 (1.3) 今本 航惺:下関長成中
24位 3.47 (3.6) 阿比留 舜:下関山の田中
25位 3.27 (2.9) 深野 瑞貴:下関長成中
決勝【5.000kg】
1位 8.06 長谷川 義将(3) 下関中等(前)
2位 7.77 丸原 知也(3) 下関東部中
3位 7.07 小室 慶仁:下関山の田中
4位 5.12 中島 柊:下関垢田中
決勝【6.000kg】
1位 11.72 岡本 優和(2) 宇部鴻城高
決勝【7.260kg】
1位 9.50 原田 真作(3) 山口大
決勝【2.000kg】
1位 34.62 渡辺 晴治:早鞆AC
2位 31.04 藤田 夏輝(3) 下関南高
3位 28.71 高田 歩弥:下関管財
決勝【1.750kg】
1位 32.54 嶋田 旺万(2) 豊浦高
2位 25.23 瓜生 修二(1) 早鞆高
3位 21.10 高野 鈴音:早鞆高
決勝
1位 38.81 佐藤 優輝:早鞆高
2位 38.07 藤田 夏輝(3) 下関南高
3位 34.93 岡崎 悠馬(2) 早鞆高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.0)
1位 12.01 上川 結:下関市陸協
2位 12.53 古川 帆乃花(2) 豊浦高
3位 12.57 米村 凛(1) 東亜大
4位 12.67 浦島 有生(2) 豊浦高
5位 12.74 坪倉 愛美(1) 豊浦高
6位 12.97 大木 舞(2) 東亜大
7位 12.98 烏田 歩美(3) 下関勝山中
8位 13.21 森宗 愛理(1) 豊浦高
タイムレース 2組 (3.6)
1位 12.67 永井 美咲:東亜大
2位 12.84 伊藤 彩羅(1) 東亜大
3位 13.23 小笹 愛可(3) 下関垢田中
4位 13.24 安田 雛(3) 下関東部中
5位 13.30 田原 夢夏(2) 下関彦島中
6位 13.55 西 優香(2) 東亜大
7位 13.58 池田 華音(2) 下関勝山中
タイムレース 3組 (2.4)
1位 13.36 生田 帆南(2) 小野田中
2位 13.60 門田 美鈴(3) 山口大
3位 13.89 大畠 夢(1) 宇部鴻城高
4位 13.90 秋川 碧(3) 下関川中中
5位 14.08 釘本 紗那(3) 下関中等(前)
6位 14.24 横田 純菜(2) 下関勝山中
7位 14.24 曽我 莉子(3) 下関川中中
8位 14.29 倉本 美咲(3) 下関山の田中
タイムレース 4組 (2.5)
1位 13.75 上野 菜々子(3) 小野田中
2位 13.83 中嶋 紗彩(1) 下関中等高
3位 13.97 黒石 紗来(2) 下関勝山中
4位 14.04 里 彩葵(1) 下関長府中
5位 14.10 河口 紗妃(3) 下関彦島中
6位 14.22 笹井 美来(2) 下関勝山中
7位 14.28 中野 満咲(3) 下関山の田中
8位 14.37 松田 こころ(3) 下関日新中
タイムレース 5組 (2.1)
1位 13.94 仲井 楓夏(1) 下関北高
2位 14.21 吉次 音葉(3) 小野田中
3位 14.47 利光 茉奈実(2) 下関彦島中
4位 14.50 沖田 美南(3) 下関川中中
5位 14.54 半田 葵唯(3) 下関東部中
6位 14.64 栢 優葵乃:下関勝山中
7位 14.66 重矢 梨里(3) 下関日新中
8位 14.73 池田 羽奈音:下関彦島中
タイムレース 6組 (2.3)
1位 14.56 菰田 愛美(2) 下関東部中
2位 14.75 芹沢 美空:下関彦島中
3位 14.78 河村 蒼奈(1) 下関垢田中
4位 14.94 城山 結妃(3) 下関日新中
5位 14.96 尾ノ上 るな:下関中等(前)
6位 15.05 富永 遥:下関川中中
7位 16.02 小田尾 怜香:下関勝山中
タイムレース 7組 (4.1)
1位 14.41 平井 夢杏:下関勝山中
2位 14.54 中村 柚希(1) 下関東部中
3位 14.58 野崎 さくら:下関向洋中
4位 14.69 野村 奏(2) 山陽小野田高千帆中
5位 14.89 飯島 ななか(3) 下関日新中
6位 14.93 岩本 優和(1) 山陽小野田高千帆中
タイムレース 8組 (3.0)
1位 14.47 中野 朱理:下関東部中
2位 15.21 富田 そら:下関勝山中
3位 15.37 長津 桜空(3) 下関向洋中
4位 15.46 川村 姫楓(3) 小野田中
5位 15.46 原田 綾乃:下関勝山中
6位 15.48 森 心咲:山陽小野田高千帆中
7位 16.00 森 一華(2) 山陽小野田高千帆中
タイムレース 9組 (2.9)
1位 13.60 大内 理愛(3) 小野田中
2位 15.11 加戸 永奈:下関日新中
3位 15.14 安藤 悠:下関彦島中
4位 15.48 白尾 七凪(3) 下関日新中
5位 15.69 下野 満里愛:下関彦島中
6位 15.86 宮内 妃菜(2) 下関向洋中
タイムレース 10組 (3.3)
1位 15.43 遠藤 珠鈴:下関彦島中
2位 15.55 伊藤 楽菜(3) 下関日新中
3位 16.05 黒川 結菜:下関勝山中
4位 16.27 大河原 結寿:下関彦島中
5位 16.85 空田 さや乃:下関勝山中
6位 16.87 金田 紗弥:下関向洋中
7位 17.65 丸山 莉央:下関勝山中
タイムレース 11組 (3.2)
1位 13.69 峰岡 萌華(3) 早鞆高
2位 14.27 原田 歩未:下関山の田中
3位 14.89 林 芽久:下関山の田中
4位 14.95 浜田 望寧:下関垢田中
5位 14.98 実松 くるみ:下関勝山中
6位 15.17 川上 桃果:下関山の田中
7位 15.30 大貝 桜(1) 下関垢田中
タイムレース 12組 (2.6)
1位 13.69 徳留 葵(1) 下関山の田中
2位 13.98 崎下 莉子:下関山の田中
3位 14.02 藤川 七海:下関山の田中
4位 14.57 野中 美空(1) 早鞆高
5位 15.28 河村 有里奈:下関山の田中
6位 17.37 田嶋 菜那子:下関垢田中
タイムレース 1組
1位 60.94 半田 菜々美(2) 豊浦高
2位 61.93 徳永 優香(3) 東亜大
3位 63.54 古永 佑生(2) 豊浦高
4位 63.80 生田 帆南(2) 小野田中
5位 64.44 本田 千咲里(3) 豊浦高
6位 68.01 河崎 佳乃(3) 下関中等(前)
タイムレース 2組
1位 63.12 大内 理愛(3) 小野田中
2位 63.80 中本 葉月(2) 山口大
3位 64.03 岩田 かれん(2) 下関北高
4位 65.07 藤井 優樹(3) 早鞆高
5位 65.95 川野 真奈(2) 下関垢田中
6位 66.95 川崎 光稀(1) 下関中等高
7位 67.42 永田 祥恵(1) 豊浦高
8位 67.51 疋田 彩乃:山口大
タイムレース 3組
1位 68.05 畠中 南月(2) 下関菊川中
2位 68.53 小笹 愛可(3) 下関垢田中
3位 70.11 山口 瑞樹(1) 下関中等高
4位 71.49 宮園 真奈花(2) 下関山の田中
5位 71.66 吉田 ゆう(1) 豊浦高
6位 73.81 小田崎 愛子(3) 下関向洋中
7位 75.88 柳 彩生(3) 山陽小野田高千帆中
タイムレース 4組
1位 69.42 崎下 莉子:下関山の田中
2位 71.84 大野 瑛子:下関山の田中
3位 75.69 大貝 桜(1) 下関垢田中
4位 76.26 永田 啓恵(2) 下関勝山中
5位 77.53 岡本 蒼生(2) 下関山の田中
6位 79.19 山田 菜々美(3) 下関川中中
タイムレース 1組
1位 2.25.42 西嶋 夏樹沙(3) 安岡中
2位 2.26.59 本田 恵麻(3) 木屋川中
3位 2.31.03 藤田 莉乃(1) 下関中等高
4位 2.32.87 西本 琴梨:下関中等(前)
5位 2.33.44 大下 心花(2) 下関菊川中
6位 2.35.88 西村 愛佳(3) 下関北高
7位 2.36.89 中村 江里奈:早鞆AC
8位 2.37.26 北村 百映:下関中等(前)
9位 2.47.55 藤富 那奈(3) 下関菊川中
タイムレース 2組
1位 2.40.01 伊久 美陽咲(1) 山陽小野田高千帆中
2位 2.41.32 岡山 奈央(3) 下関山の田中
3位 2.42.35 佐々木 理那(2) 豊浦高
4位 2.42.88 中薗 百々羽(2) 下関勝山中
5位 2.43.57 吉村 みづき:下関菊川中
6位 2.44.50 野村 心海:下関中等(前)
7位 2.49.10 滝 琴那(2) 山陽小野田高千帆中
8位 2.50.80 竹中 優里花(3) 下関川中中
9位 3.00.60 山下 厘(1) 下関北高
10位 3.04.95 吉岡 菜津音:下関中等(前)
タイムレース 3組
1位 2.47.8 原田 歩未:下関山の田中
2位 2.48.1 辻原 美桜:下関勝山中
3位 2.50.5 荒木 詩遥:下関勝山中
4位 2.50.8 矢田部 有紀乃:下関山の田中
5位 2.51.8 松岡 彩乃:小野田中
6位 2.52.1 野々村 愛香:下関勝山中
7位 2.53.8 久原 愛菜:下関川中中
8位 2.55.0 八木 咲樹:下関勝山中
9位 3.05.2 加藤 志歩:下関山の田中
10位 3.07.7 河村 紗也子(1) 下関向洋中
決勝
1位 5.69 (3.3) 河村 仁美:周南市役所
2位 5.19 (1.9) 浦島 有生(2) 豊浦高
3位 5.15 (1.6) 山口 七愛(3) 下関東部中
4位 4.65 (2.3) 河口 真妃(3) 下関彦島中
5位 4.55 (2.1) 里 彩葵(1) 下関長府中
6位 4.53 (2.9) 吉田 莉子(3) 下関中等(前)
7位 4.45 (1.4) 川野 真奈(2) 下関垢田中
8位 4.44 (3.1) 岡本 栞里(3) 下関山の田中
9位 4.38 (3.0) 沖田 美南(3) 下関川中中
10位 4.35 (1.1) 笹井 未来:下関勝山中
11位 4.31 (1.9) 青木 彩良(2) 下関中等高
12位 4.30 (3.5) 藤川 七海:下関山の田中
13位 4.21 (2.6) 富永 遥:下関川中中
14位 4.14 (3.2) 西野 夏未:下関山の田中
15位 4.12 (1.9) 林田 朱音(1) 下関中等高
16位 4.07 (2.8) 静間 玲奈(1) 豊浦高
17位 3.76 (2.1) 栢 優葵乃:下関勝山中
18位 3.47 (2.2) 岡田 まある:下関山の田中
19位 3.38 (3.2) 岡 優希菜:下関勝山中
20位 3.08 (2.4) 横岡 もえ:下関山の田中
決勝
1位 10.54 秋川 碧(3) 下関川中中
2位 9.86 上野 菜々子(3) 小野田中
3位 8.24 本橋 茉奈(2) 下関山の田中
4位 8.23 岡崎 羽未:下関勝山中
5位 6.27 林 美桜(3) 下関垢田中
6位 6.23 平野 彩羽(3) 下関東部中
7位 5.91 塩崎 莉里子(3) 下関山の田中
8位 5.79 永田 啓恵(2) 下関勝山中
決勝
1位 26.99 塩山 実空(2) 豊浦高
2位 25.64 植田 真鈴(3) 豊浦高
3位 22.83 林 結衣(1) 下関中等高
4位 21.73 砂子 あい(3) 早鞆高
決勝
1位 33.06 麻野 莉未(2) 豊浦高
2位 31.84 塩山 実空(2) 豊浦高
3位 25.87 田端 胡春(1) 豊浦高
4位 24.35 永江 百合香(3) 早鞆高
5位 23.55 中原 由実加(2) 早鞆高
6位 22.81 大畠 夢(1) 宇部鴻城高
7位 22.15 林 結衣(1) 下関中等高
8位 20.17 河野 蘭奈(1) 早鞆高
9位 19.42 佐々木 夢歩:豊田中
山口陸協