大阪大学対名古屋大学対校陸上2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

大阪大学対名古屋大学対校陸上

会場:大阪府服部緑地陸上競技場
開催日:2023年7月01日

決勝 (-0.4)
1位 10.83 佐藤 耀介(4) 阪大
2位 10.91 佐藤 優樹(4) 阪大
3位 11.05 高間 聖大(4) 名古屋大
4位 11.06 西川原 友輝(3) 名古屋大
5位 11.15 中村 拓矢(4) 阪大
6位 11.25 佐野 雄星(4) 名古屋大
オープン 1組 (-0.5)
1位 10.93 小林 恒方(4) 阪大
2位 10.97 家方 優希(M1) 阪大
3位 11.00 杉浦 宏我(2) 大阪公立大
4位 11.43 後藤 大亮(1) 名古屋大
 DNS 佐藤 優樹(4) 阪大
 DNS 平田 悠海(M1) 阪大
 DNS 中沢 航介(4) 阪大
オープン 2組 (-2.9)
1位 11.11 細野 航太郎(M1) 阪大
2位 11.31 屋宜 峻輔(3) 阪大
3位 11.42 武田 博樹(3) 阪大
4位 11.48 桜井 綜平(4) 阪大
5位 11.50 泉谷 勇佑(2) 大阪公立大
6位 11.71 千草 開(2) 大阪公立大
 DNS 坂口 誠治(3) 阪大
オープン 3組 (0.7)
1位 11.07 田畑 慧太(1) 阪大
2位 11.32 野田 雄也(3) 阪大
3位 11.44 細谷 亮介(2) 大阪公立大
4位 29.29 金子 アレックス(2) 阪大
 DNS 斎藤 岳(4) 名古屋大
 DNS 長田 雅史(3) 京大
 DNS 関根 功織(2) 阪大
オープン 4組 (0.5)
1位 11.25 益田 隼冶(3) 名古屋大
2位 11.53 足立 涼輔(3) 名古屋大
3位 11.74 田中 大翔(3) 名古屋市立大
4位 11.80 尾野 泰成(2) 大阪公立大
5位 11.90 中谷 颯太(3) 大阪公立大
 DNS 上村 壮汰(3) 名古屋大
 DNS 渦岡 祐貴(2) 阪大
オープン 5組 (-1.0)
1位 11.32 安達 琉魁(1) 阪大
2位 11.61 野田 真志(M2) 京大
3位 11.66 石谷 崚(3) 阪大
4位 11.74 北村 匠:阪大
5位 11.79 沖田 啓紀(3) 阪大
6位 12.27 菅 拓翔(1) 阪大
 DNS 中井 颯人(3) 阪大
オープン 6組 (0.8)
1位 10.99 橋平 知樹(2) 名古屋大
2位 11.51 吉村 祐真(2) 阪大
3位 11.51 米沢 春惟(2) 大阪公立大
4位 11.72 鄭 晟皓(M2) 京大
5位 11.82 増田 伊吹(1) 阪大
 DNS 宮成 輝一(2) 阪大
 DNS 中喜多 和孝(4) 京大
オープン 7組 (0.4)
1位 11.50 高田 大輝:阪大
2位 11.51 金光 将英(1) 阪大
3位 11.95 河本 琉希(3) 阪大
4位 11.95 川崎 哲彰(3) 名古屋大
 DNS 今村 優汰(1) 名古屋大
 DNS 藤野 晃志(2) 名古屋大
 DNS 酒井 泰知(3) 名古屋市立大
オープン 8組 (-1.1)
1位 11.39 佐藤 大雅(2) 名古屋大
2位 11.94 嘉藤 和真(2) 阪大
3位 12.05 平西 幸貴(3) 大阪公立大
4位 12.23 木村 悠(2) 阪大
5位 12.50 高原 健(M2) 阪大
 DNS 藤井 康平(3) 名古屋大
 DNS 仙石 樹:阪大
オープン 9組 (-0.3)
1位 11.07 石原 一真(2) 京大
2位 11.69 山田 純貴:名古屋大
3位 11.89 矢田 悠真(2) 名古屋大
4位 12.17 山脇 秀基(2) 名古屋大
5位 12.50 水野 博貴(4) 愛知淑徳大
 DNS 森 結都(2) 名古屋大
決勝 (-0.2)
1位 21.86 梅田 光太朗(3) 阪大
2位 21.86 佐藤 優樹(4) 阪大
3位 22.38 佐藤 大雅(2) 名古屋大
4位 22.48 高間 聖大(4) 名古屋大
5位 22.52 橋平 知樹(2) 名古屋大
6位 22.77 武田 博樹(3) 阪大
オープン 1組 (0.3)
1位 22.04 家方 優希(M1) 阪大
2位 22.22 細野 航太郎(M1) 阪大
3位 22.28 島谷 浩明(3) 阪大
4位 22.46 佐藤 耀介(4) 阪大
5位 22.66 西川原 友輝(3) 名古屋大
6位 22.78 藤浦 敦士(4) 京大
 DNS 山路 涼太(3) 阪大
オープン 2組 (1.2)
1位 22.18 藤本 陽紀(2) 大阪公立大
2位 22.28 藤田 雄大(M2) 京大
3位 22.51 屋宜 峻輔(3) 阪大
4位 22.75 田畑 慧太(1) 阪大
5位 22.88 佐野 雄星(4) 名古屋大
6位 25.04 菅 拓翔(1) 阪大
 DNS 関根 功織(2) 阪大
オープン 3組 (-2.3)
1位 22.16 高田 雄平(3) 京大
2位 22.68 益田 隼冶(3) 名古屋大
3位 23.02 安達 琉魁(1) 阪大
4位 23.25 中村 拓矢(4) 阪大
 DNS 田中 大翔(3) 名古屋市立大
 DNS 上村 壮汰(3) 名古屋大
 DNS 中喜多 和孝(4) 京大
オープン 4組 (-0.1)
1位 22.56 石原 一真(2) 京大
2位 23.23 吉村 祐真(2) 阪大
3位 23.43 足立 涼輔(3) 名古屋大
 DNS 長田 雅史(3) 京大
 DNS 中井 颯人(3) 阪大
 DNS 桜井 綜平(4) 阪大
 DNS 沖田 啓紀(3) 阪大
オープン 5組 (-0.6)
1位 23.24 細谷 亮介(2) 大阪公立大
2位 23.65 石谷 崚(3) 阪大
3位 23.70 千草 開(2) 大阪公立大
4位 23.72 高田 大輝:阪大
5位 24.18 北村 匠:阪大
6位 24.55 小西 祐輝(D3) 阪大
7位 25.04 高原 健(M2) 阪大
オープン 6組 (-0.5)
1位 22.28 奥野 賢汰(4) 阪大
2位 24.29 河本 琉希(3) 阪大
3位 24.29 山田 純貴:名古屋大
4位 24.36 吉田 直剛(2) 大阪公立大
5位 26.76 神高 達也(2) 大阪公立大
 DNS 仙石 樹:阪大
 DNS 川崎 哲彰(3) 名古屋大
決勝
1位 49.30 山路 涼太(3) 阪大
2位 49.45 西岡田 航大(3) 阪大
3位 49.84 加藤 伊織(1) 阪大
4位 50.80 藤井 康平(3) 名古屋大
5位 51.14 森垣 浩志(2) 名古屋大
6位 52.42 石井 陽稀(4) 名古屋大
オープン 1組
1位 49.94 奥野 賢汰(4) 阪大
2位 51.05 杉島 匠(4) 阪大
3位 51.68 俣野 優介:名古屋大
4位 51.77 菅 拓翔(1) 阪大
5位 52.26 小林 星也(1) 名古屋市立大
 DNS 家方 優希(M1) 阪大
 DNS 南本 寛茂(1) 阪大
オープン 2組
1位 48.34 高橋 昂生(2) 京大
2位 51.69 松井 一隼(3) 名古屋大
3位 51.86 北川 勝久(2) 大阪公立大
4位 52.90 杉田 幸輝:阪大
5位 53.67 宮園 隼人(4) 京大
 DNS 吉村 祐真(2) 阪大
 DNS 西川原 友輝(3) 名古屋大
オープン 3組
1位 53.03 田中 大翔(3) 名古屋市立大
 DNS 金子 アレックス(2) 阪大
 DNS 上村 壮汰(3) 名古屋大
 DNS 吉野 明道(2) 名古屋大
 DNS 新庄 健(2) 京大
 DNS 益田 隼冶(3) 名古屋大
オープン 4組
1位 51.51 野田 雄也(3) 阪大
2位 54.73 矢田 悠真(2) 名古屋大
3位 56.51 福原 幹太(1) 名古屋市立大
4位 60.37 吉沢 孝介(1) 名古屋大
 DNS 嘉藤 和真(2) 阪大
 DNS 小西 祐輝(D3) 阪大
決勝
1位 1.57.81 大久保 信哉(4) 名古屋大
2位 1.58.45 菊池 太賀(3) 阪大
3位 1.59.36 吉田 隼人(2) 阪大
4位 2.00.10 大塚 陽斗(4) 阪大
5位 2.00.46 三矢 泰河(4) 名古屋大
6位 2.04.47 杉原 陸斗(4) 名古屋大
オープン 1組
1位 1.54.93 西川 洸平(3) 京大
2位 1.56.73 坂東 賢(M1) 阪大
3位 1.57.62 小南 翔(3) 阪大
4位 1.57.79 重田 直賢(M1) 名古屋大
5位 2.00.43 今岡 佑斗(M1) 名古屋大
6位 2.02.58 川井 流星(3) 阪大
 DNS 島村 夏惟(4) 京大
オープン 2組
1位 1.58.69 平山 悦章(3) 京大
2位 1.58.74 吉原 諒(3) 名古屋大
3位 1.59.08 山口 佐助(M1) 京大
4位 2.01.78 川口 修大(M1) 京大
5位 2.02.89 山脇 秀基(2) 名古屋大
6位 2.03.13 中治 秀朗(2) 阪大
 DNF 須山 傑(3) 京大
オープン 3組
1位 1.58.86 木村 和揮(2) 名古屋大
2位 1.59.17 加藤 太一(2) 名古屋大
3位 1.59.70 岩嶋 一輝(1) 阪大
4位 2.02.60 伊藤 拓真(3) 神戸大
5位 2.05.99 吉村 成央(1) 阪大
6位 2.06.12 鈴木 亮太(2) 名古屋市立大
 DNS 大西 晟輔(3) 阪大
オープン 4組
1位 2.03.09 橋本 慶太(2) 京大
2位 2.04.47 長沢 葉音(1) 名古屋大
3位 2.04.87 中西 大悟(2) 阪大
4位 2.06.95 山田 湖太朗(1) 名古屋市立大
5位 2.08.95 松井 一隼(3) 名古屋大
 DNS 古田 凌久(2) 名古屋大
決勝
1位 4.05.15 小南 翔(3) 阪大
2位 4.05.45 吉野 明道(2) 名古屋大
3位 4.09.70 田尻 慎之介(3) 名古屋大
4位 4.10.07 吉原 諒(3) 名古屋大
5位 4.10.95 中治 秀朗(2) 阪大
 DNS 杉浦 知寛(2) 阪大
オープン 1組
1位 3.56.81 西園 悠人(1) 大阪公立大
2位 3.58.97 河崎 憲祐(4) 名古屋大
3位 3.59.12 小川 海里(3) 名古屋大
4位 4.00.48 加藤 太一(2) 名古屋大
5位 4.02.59 重田 直賢(M1) 名古屋大
6位 4.03.42 森川 陽之(M2) 名古屋大
7位 4.08.00 大西 晟輔(3) 阪大
8位 4.13.54 今岡 佑斗(M1) 名古屋大
9位 4.14.44 佐伯 有輝人(4) 阪大
10位 4.16.91 岡本 陸音(1) 大阪公立大
11位 4.17.49 辻本 駿葵(3) 阪大
12位 4.17.98 深谷 麻陽(2) 名古屋大
13位 4.19.61 大塚 遼(D1) 阪大
 DNS 阿部 祥典(3) 名古屋大
 DNS 中治 秀朗(2) 阪大
 DNS 寺島 青(4) 名古屋大
 DNS 小南 翔(3) 阪大
 DNS 山脇 秀基(2) 名古屋大
 DNS 市川 達也(2) 阪大
オープン 2組
1位 4.13.26 黒部 圭佑(4) 名古屋大
2位 4.14.34 吉村 成央(1) 阪大
3位 4.14.42 木村 和揮(2) 名古屋大
4位 4.14.60 中村 望海(1) 名古屋大
5位 4.15.79 黒野 泰平(4) 名古屋大
6位 4.16.93 下村 晃太朗(1) 名古屋大
7位 4.17.12 竹野 修介(4) 名古屋大
8位 4.17.31 山崎 淳平(4) 愛知淑徳大
9位 4.18.31 佐藤 圭(M2) 名古屋大
10位 4.20.53 池亀 透:名古屋大
11位 4.20.68 鈴木 亮太(2) 名古屋市立大
12位 4.21.56 西田 翔(2) 名古屋大
13位 4.23.81 岡田 俊亮(4) 名古屋大
14位 4.28.82 松井 孝矢(3) 名古屋大
15位 4.29.63 浜口 峻一(1) 阪大
16位 4.35.76 山崎 陽仁(1) 大阪公立大
17位 4.55.68 加藤 早翔(1) 名古屋市立大
18位 5.26.43 鎌田 敏朗:阪大
 DNS 稲川 拓海(1) 阪大
 DNS 古川 諒(2) 愛知淑徳大
決勝
1位 15.09.53 小川 海里(3) 名古屋大
2位 15.18.64 寺島 青(4) 名古屋大
3位 15.24.93 山本 崇人(4) 阪大
4位 15.34.66 谷河 幸祐(4) 阪大
5位 15.36.49 中川 大輔(3) 名古屋大
6位 16.33.98 辻本 駿葵(3) 阪大
オープン
1位 14.59.02 河崎 憲祐(4) 名古屋大
2位 15.23.00 深谷 麻陽(2) 名古屋大
3位 15.26.36 重田 直賢(M1) 名古屋大
4位 15.29.77 阿部 祥典(3) 名古屋大
5位 15.31.52 大西 晟輔(3) 阪大
6位 15.32.44 隅垣 宏太(1) 阪大
7位 15.44.99 渡辺 慧亮(1) 大阪公立大
8位 15.47.82 浅野 稜太(2) 名古屋大
9位 15.57.87 佐藤 圭(M2) 名古屋大
10位 15.58.99 黒野 泰平(4) 名古屋大
11位 16.03.78 奥村 拳(M2) 阪大
12位 16.17.86 大塚 遼(D1) 阪大
13位 16.26.32 緒方 智行(1) 阪大
14位 16.28.35 比護 智与(1) 阪大
15位 16.29.90 西田 翔(2) 名古屋大
16位 16.31.15 尾田 晴風(3) 阪大
17位 16.40.78 辻本 健太郎(1) 阪大
18位 16.50.69 大渕 鷹之介(M2) 阪大
19位 16.52.10 青山 和輝(2) 阪大
20位 17.06.99 渡辺 遊(M2) 阪大
21位 17.10.55 奥村 颯太(1) 阪大
22位 17.30.63 前田 健瑠(M2) 阪大
 DNS 市川 達也(2) 阪大
 DNF 中村 弘和(M2) 阪大
 DNS 中筋 千尋(6) 阪大
 DNS 中野 雄貴:名古屋大
 DNS 古川 諒(2) 愛知淑徳大
 DNS 松井 孝矢(3) 名古屋大
 DNS 西山 寛人(3) 阪大
決勝 (-1.0)
1位 14.67 土原 優太(4) 阪大
2位 15.18 斎藤 岳(4) 名古屋大
3位 15.71 松本 颯平(4) 名古屋大
4位 16.35 宮成 輝一(2) 阪大
 DNS 磯田 晴太郎(4) 阪大
オープン (0.8)
1位 15.12 酒井 良佑(M2) 京大
2位 15.60 五十嵐 聖(3) 京大
3位 15.91 永田 智季(M2) 京大
4位 16.25 田中 湧晟(2) 大阪公立大
5位 16.49 金光 将英(1) 阪大
6位 17.55 鄭 晟皓(M2) 京大
 DNS 仙石 樹:阪大
決勝
1位 53.60 小林 恒方(4) 阪大
2位 55.80 松本 颯平(4) 名古屋大
3位 57.76 沖田 啓紀(3) 阪大
4位 58.08 斎藤 岳(4) 名古屋大
5位 62.72 矢田 悠真(2) 名古屋大
 DNS 磯田 晴太郎(4) 阪大
オープン
1位 52.38 高橋 昂生(2) 京大
2位 54.53 青柳 佑(2) 京大
3位 62.72 田中 湧晟(2) 大阪公立大
決勝
1位 21.55.10 松井 天(2) 阪大
2位 22.13.76 伊里 友希(4) 名古屋大
3位 22.48.77 赤峰 健斗(3) 阪大
4位 26.21.42 斎藤 雄(4) 名古屋大
 DNS 山本 瑛大(1) 阪大
 DNS 吉野 明道(2) 名古屋大
オープン
1位 21.49.91 渡辺 遊(M2) 阪大
2位 24.15.97 杉林 直人(1) 阪大
 DNS 鈴木 智大(M2) 名古屋大
 DSQ 高木 洸希(1) 阪大
決勝
1位 1.27.31阪大
2位 1.28.32名古屋大
オープン
1位 1.27.67京大
2位 1.29.91名古屋大学Zチーム
3位 1.37.20flying_TOMOKA
4位 1.42.28テラシマチルドレン
5位 1.43.58せきたの大
6位 1.49.45SRC
7位 2.03.667時15分徳重セブン
決勝
1位 1.80 菅沼 孝成(2) 名古屋大
2位 1.80 清水 翔(1) 名古屋大
3位 1.75 西川 綜介(1) 名古屋大
4位 1.75 小林 恒方(4) 阪大
5位 1.70 関 憲行(4) 阪大
6位 1.55 佐藤 耀介(4) 阪大
オープン
1位 1.60 金光 将英(1) 阪大
 DNS 嘉藤 和真(2) 阪大
決勝
1位 4.00 小林 恒方(4) 阪大
2位 3.80 山田 大夢(3) 阪大
3位 3.80 倉内 翔平(1) 阪大
4位 2.60 西川 綜介(1) 名古屋大
オープン
1位 4.20 黒川 泰暉(M2) 京大
2位 4.00 吉富 文暁(2) 京大
3位 3.80 増谷 賢吾:阪大
4位 3.60 深井 颯一郎(3) 京大
 DNS 伊藤 駿一郎(D2) 名古屋大
 NM 合田 理樹(M1) 阪大
 NM 高橋 遼:阪大
決勝
1位 7.03 (-0.1) 小林 恒方(4) 阪大
2位 6.92 (1.2) 市川 忠樹(4) 名古屋大
3位 6.75 (0.2) 立野 秀(1) 名古屋大
4位 6.43 (-0.2) 佐藤 耀介(4) 阪大
5位 6.35 (0.6) 海北 遼介(4) 阪大
6位 6.09 (0.3) 伴 拓実(1) 名古屋大
オープン
1位 6.43 (0.3) 屋宜 峻輔(3) 阪大
2位 6.26 (-0.2) 百濃 隼大(M1) 阪大
3位 6.18 (-0.7) 紀之定 玲司(3) 京大
4位 5.83 (-0.9) 音田 澪希(4) 名古屋市立大
5位 5.78 (-0.1) 大森 浩史(4) 名古屋市立大
6位 5.77 (0.8) 西尾 彰文(M2) 阪大
7位 5.42 (-0.3) 鄭 晟皓(M2) 京大
8位 5.36 (0.3) 小野 僚太(2) 名古屋大
9位 4.93 (-1.5) 嘉藤 和真(2) 阪大
 DNS 奥村 涼介(4) 阪大
 DNS 梶 慎介(4) 京大
 DNS 清水 翔(1) 名古屋大
 DNS 藤野 晃志(2) 名古屋大
 DNS 西川 綜介(1) 名古屋大
 DNS 坂口 誠治(3) 阪大
決勝
1位 13.88 (0.6) 金光 将英(1) 阪大
2位 13.27 (0.5) 菅沼 孝成(2) 名古屋大
5位 12.20 (0.3) 犬飼 佳寛(4) 名古屋大
 DNS 梶 慎介(4) 京大
 DNS 音田 澪希(4) 名古屋市立大
 DNS 後藤 大亮(1) 名古屋大
 DNS 佐藤 耀介(4) 阪大
 DNS 伴 拓実(1) 名古屋大
 DNS 海北 遼介(4) 阪大
決勝
1位 11.98 糀 翔太(4) 名古屋大
2位 10.48 田上 陽悠(4) 阪大
3位 10.27 安岡 大生(4) 名古屋大
4位 9.86 那木 悠右(2) 阪大
5位 9.53 永井 純平(4) 阪大
6位 7.54 速水 雄一朗(1) 名古屋大
オープン
1位 12.48 真鍋 聡志(M1) 京大
2位 10.93 水野 博貴(4) 愛知淑徳大
3位 9.49 小野 悠太(1) 大阪公立大
4位 9.25 嘉藤 和真(2) 阪大
5位 8.58 桜井 綜平(4) 阪大
 DNS 磯田 晴太郎(4) 阪大
決勝
1位 34.25 糀 翔太(4) 名古屋大
2位 33.60 安岡 大生(4) 名古屋大
3位 31.78 田上 陽悠(4) 阪大
4位 26.50 嘉藤 和真(2) 阪大
5位 23.24 速水 雄一朗(1) 名古屋大
6位 22.95 永井 純平(4) 阪大
オープン
1位 28.57 水野 博貴(4) 愛知淑徳大
2位 27.96 植村 幹太(M2) 阪大
3位 22.66 小林 恒方(4) 阪大
 NM 真鍋 聡志(M1) 京大
決勝
1位 36.31 糀 翔太(4) 名古屋大
2位 29.94 安岡 大生(4) 名古屋大
3位 25.78 蔵 浩暉(4) 名古屋大
4位 19.40 永井 純平(4) 阪大
5位 15.70 田上 陽悠(4) 阪大
6位 13.85 那木 悠右(2) 阪大
オープン
1位 21.57 水野 博貴(4) 愛知淑徳大
決勝
1位 54.18 永井 純平(4) 阪大
2位 48.40 糀 翔太(4) 名古屋大
3位 45.27 嘉藤 和真(2) 阪大
4位 44.10 佐藤 耀介(4) 阪大
5位 42.97 森 結都(2) 名古屋大
6位 42.14 速水 雄一朗(1) 名古屋大
オープン
1位 56.49 植村 幹太(M2) 阪大
2位 50.36 松岡 幹也(M1) 名古屋大
3位 47.06 魚井 敬介(3) 阪大
4位 38.98 水野 博貴(4) 愛知淑徳大
5位 37.31 小林 恒方(4) 阪大
 DNS 広谷 雄大(M1) 阪大
スポンサーリンク
決勝 (-1.2)
1位 12.53 祖父江 真子(4) 名古屋大
2位 12.62 大岡 千咲(4) 阪大
3位 13.06 竹中 ゆりあ(3) 阪大
 DNS 権藤 千咲(2) 名古屋大
オープン 1組 (-2.2)
1位 12.94 村上 ひかる(4) 大阪公立大
2位 12.96 延安 美穂(M2) 阪大
3位 13.07 原 萌琉(1) 阪大
4位 13.12 鹿嶌 菜々子(4) 椙山女学園大
5位 13.15 久野 香奈(2) 金城学院大
6位 13.33 中野 直子(3) 京大
 DNS 平岡 雪乃(3) 京大
オープン 2組 (-0.3)
1位 13.47 中谷 心愛(2) 阪大
2位 13.53 平松 藍(2) 京大
3位 13.82 楠川 季世(4) 金城学院大
4位 14.45 小林 奈央子(1) 阪大
5位 14.81 中平 安美(4) 名古屋大
 DNS 坂口 なつこ(3) 名古屋大
 DNS 川江 彩未(2) 名古屋市立大
タイムレース 1組 (-2.7)
1位 26.15 祖父江 真子(4) 名古屋大
2位 26.41 延安 美穂(M2) 阪大
3位 26.83 久野 香奈(2) 金城学院大
4位 27.01 鹿嶌 菜々子(4) 椙山女学園大
 DNS 阿部 愛美(3) 阪大
タイムレース 2組 (0.4)
1位 27.83 中野 直子(3) 京大
2位 28.89 茶谷 百香(3) 椙山女学園大
3位 28.91 楠川 季世(4) 金城学院大
 DNS 川江 彩未(2) 名古屋市立大
 DNS 中平 安美(4) 名古屋大
 DNS 権藤 千咲(2) 名古屋大
決勝
1位 59.16 阿部 愛美(3) 阪大
2位 59.22 祖父江 真子(4) 名古屋大
3位 60.07 中谷 心愛(2) 阪大
4位 70.84 中平 安美(4) 名古屋大
オープン
1位 61.82 久野 香奈(2) 金城学院大
2位 67.07 鹿嶌 菜々子(4) 椙山女学園大
 DNS 川江 彩未(2) 名古屋市立大
 DNS 中平 安美(4) 名古屋大
 DNS 楠川 季世(4) 金城学院大
 DNS 白野 彩子(2) 名古屋大
決勝
1位 2.23.29 小川 桃依(3) 阪大
2位 2.23.59 一ノ瀬 穂南(2) 名古屋大
3位 2.28.68 佐藤 綾畝(2) 名古屋大
4位 2.30.77 中谷 心愛(2) 阪大
オープン
1位 2.32.79 田中 愛子(M2) 阪大
2位 2.34.20 仲 日菜子(4) 金城学院大
 DNS 村上 風羽(2) 大阪公立大
 DNS 中田 陽菜乃(1) 大阪公立大
 DNS 山本 采和(2) 名古屋市立大
 DNS 日野谷 レナ(4) 京大
タイムレース
1位 4.46.47 古田 美月(M2) 大阪公立大
2位 5.00.21 小川 桃依(3) 阪大
3位 5.03.06 塩井 春翔(2) 阪大
4位 5.18.70 野村 理湖(2) 愛知淑徳大
5位 5.21.03 小沢 皐(M1) 大阪公立大
6位 5.21.83 木村 野々花(2) 阪大
7位 5.37.79 高木 穂乃香(M2) 京大
8位 5.53.81 梅田 夏希(2) 阪大
 DNS 二井 範子(3) 阪大
 DNS 池亀 綾実:名古屋大
決勝
1位 9.59.60 浜田 恵美(3) 阪大
2位 10.31.77 大名門 里歩(2) 阪大
3位 10.52.02 一ノ瀬 穂南(2) 名古屋大
4位 11.34.53 喜古 響(4) 名古屋大
タイムレース
5位 11.59.58 岩田 彩美(2) 金城学院大
タイムレース
 DNS 山口 絢子(3) 神戸大
 DNS 猪飼 真莉子(4) 愛知淑徳大
タイムレース (-0.1)
1位 16.08 久保寺 桃花(M1) 名古屋市立大
2位 18.33 辻 皐耶(2) 阪大
 DNS 坂口 なつこ(3) 名古屋大
タイムレース
1位 23.57.02 杉林 歩(4) 阪大
2位 25.35.81 小川 真帆(2) 阪大
3位 29.08.59 有賀 光理(1) 大阪公立大
決勝
1位 49.45阪大
2位 53.07名古屋大
オープン
1位 52.05走れ!実習生大
2位 56.74名古屋市立大
決勝
1位 1.65 百合草 美優(4) 名古屋大
2位 1.55 大岡 千咲(4) 阪大
3位 1.30 古俣 衣梨(2) 名古屋大
 NM 竹中 ゆりあ(3) 阪大
オープン
1位 1.35 鎌田 友美(M2) 名古屋大
決勝
1位 2.40 丸箸 里奈(4) 阪大
決勝
1位 4.78 (-0.1) 坂口 なつこ(3) 名古屋大
2位 4.67 (-0.6) 江尻 智香(4) 名古屋大
3位 4.44 (0.9) 高井 知沙(4) 阪大
4位 4.30 (-0.5) 辻 皐耶(2) 阪大
オープン
1位 5.01 (0.8) 茶谷 百香(3) 椙山女学園大
2位 4.81 (0.4) 山下 華歩(4) 愛知淑徳大
決勝
1位 9.28 (0.2) 高井 知沙(4) 阪大
 DNS 江尻 智香(4) 名古屋大
決勝
1位 8.97 辻 皐耶(2) 阪大
2位 8.49 丹羽 優菜(4) 名古屋大
3位 5.45 中平 安美(4) 名古屋大
4位 5.30 高井 知沙(4) 阪大
オープン
1位 7.47 宇佐見 佳音(4) 愛知淑徳大
決勝
1位 16.33 宇佐見 佳音(4) 愛知淑徳大
決勝
1位 15.16 宇佐見 佳音(4) 愛知淑徳大
決勝
1位 31.67 宇佐見 佳音(4) 愛知淑徳大
2位 28.97 辻 皐耶(2) 阪大
3位 21.77 丹羽 優菜(4) 名古屋大
4位 17.66 神田 唯衣(5) 名古屋市立大
5位 15.19 丸箸 里奈(4) 阪大
6位 13.98 山田 莉子(3) 名古屋大

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.83(-0.4) 決勝
        佐藤 耀介(4) 阪大
2位 10.91(-0.4) 決勝
        佐藤 優樹(4) 阪大
3位 10.93(-0.5) オープン 1組
        小林 恒方(4) 阪大
4位 10.97(-0.5) オープン 1組
        家方 優希(M1) 阪大
5位 10.99(0.8) オープン 6組
        橋平 知樹(2) 名古屋大
6位 11.00(-0.5) オープン 1組
        杉浦 宏我(2) 大阪公立大
7位 11.05(-0.4) 決勝
        高間 聖大(4) 名古屋大
8位 11.06(-0.4) 決勝
        西川原 友輝(3) 名古屋大
9位 11.07(0.7) オープン 3組
        田畑 慧太(1) 阪大
9位 11.07(-0.3) オープン 9組
        石原 一真(2) 京大
11位 11.11(-2.9) オープン 2組
        細野 航太郎(M1) 阪大
12位 11.15(-0.4) 決勝
        中村 拓矢(4) 阪大
13位 11.25(-0.4) 決勝
        佐野 雄星(4) 名古屋大
13位 11.25(0.5) オープン 4組
        益田 隼冶(3) 名古屋大
15位 11.31(-2.9) オープン 2組
        屋宜 峻輔(3) 阪大
16位 11.32(0.7) オープン 3組
        野田 雄也(3) 阪大
16位 11.32(-1.0) オープン 5組
        安達 琉魁(1) 阪大
18位 11.39(-1.1) オープン 8組
        佐藤 大雅(2) 名古屋大
19位 11.42(-2.9) オープン 2組
        武田 博樹(3) 阪大
20位 11.43(-0.5) オープン 1組
        後藤 大亮(1) 名古屋大
21位 11.44(0.7) オープン 3組
        細谷 亮介(2) 大阪公立大
22位 11.48(-2.9) オープン 2組
        桜井 綜平(4) 阪大
23位 11.50(-2.9) オープン 2組
        泉谷 勇佑(2) 大阪公立大
23位 11.50(0.4) オープン 7組
        高田 大輝:阪大
25位 11.51(0.4) オープン 7組
        金光 将英(1) 阪大
25位 11.51(0.8) オープン 6組
        吉村 祐真(2) 阪大
25位 11.51(0.8) オープン 6組
        米沢 春惟(2) 大阪公立大
28位 11.53(0.5) オープン 4組
        足立 涼輔(3) 名古屋大
29位 11.61(-1.0) オープン 5組
        野田 真志(M2) 京大
30位 11.66(-1.0) オープン 5組
        石谷 崚(3) 阪大
31位 11.69(-0.3) オープン 9組
        山田 純貴:名古屋大
32位 11.71(-2.9) オープン 2組
        千草 開(2) 大阪公立大
33位 11.72(0.8) オープン 6組
        鄭 晟皓(M2) 京大
34位 11.74(0.5) オープン 4組
        田中 大翔(3) 名古屋市立大
34位 11.74(-1.0) オープン 5組
        北村 匠:阪大
36位 11.79(-1.0) オープン 5組
        沖田 啓紀(3) 阪大
37位 11.80(0.5) オープン 4組
        尾野 泰成(2) 大阪公立大
38位 11.82(0.8) オープン 6組
        増田 伊吹(1) 阪大
39位 11.89(-0.3) オープン 9組
        矢田 悠真(2) 名古屋大
40位 11.90(0.5) オープン 4組
        中谷 颯太(3) 大阪公立大
41位 11.94(-1.1) オープン 8組
        嘉藤 和真(2) 阪大
42位 11.95(0.4) オープン 7組
        川崎 哲彰(3) 名古屋大
42位 11.95(0.4) オープン 7組
        河本 琉希(3) 阪大
44位 12.05(-1.1) オープン 8組
        平西 幸貴(3) 大阪公立大
45位 12.17(-0.3) オープン 9組
        山脇 秀基(2) 名古屋大
46位 12.23(-1.1) オープン 8組
        木村 悠(2) 阪大
47位 12.27(-1.0) オープン 5組
        菅 拓翔(1) 阪大
48位 12.50(-0.3) オープン 9組
        水野 博貴(4) 愛知淑徳大
48位 12.50(-1.1) オープン 8組
        高原 健(M2) 阪大
50位 29.29(0.7) オープン 3組
        金子 アレックス(2) 阪大
ランキング
1位 21.86(-0.2) 決勝
        佐藤 優樹(4) 阪大
1位 21.86(-0.2) 決勝
        梅田 光太朗(3) 阪大
3位 22.04(0.3) オープン 1組
        家方 優希(M1) 阪大
4位 22.16(-2.3) オープン 3組
        高田 雄平(3) 京大
5位 22.18(1.2) オープン 2組
        藤本 陽紀(2) 大阪公立大
6位 22.22(0.3) オープン 1組
        細野 航太郎(M1) 阪大
7位 22.28(1.2) オープン 2組
        藤田 雄大(M2) 京大
7位 22.28(0.3) オープン 1組
        島谷 浩明(3) 阪大
7位 22.28(-0.5) オープン 6組
        奥野 賢汰(4) 阪大
10位 22.38(-0.2) 決勝
        佐藤 大雅(2) 名古屋大
11位 22.46(0.3) オープン 1組
        佐藤 耀介(4) 阪大
12位 22.48(-0.2) 決勝
        高間 聖大(4) 名古屋大
13位 22.51(1.2) オープン 2組
        屋宜 峻輔(3) 阪大
14位 22.52(-0.2) 決勝
        橋平 知樹(2) 名古屋大
15位 22.56(-0.1) オープン 4組
        石原 一真(2) 京大
16位 22.66(0.3) オープン 1組
        西川原 友輝(3) 名古屋大
17位 22.68(-2.3) オープン 3組
        益田 隼冶(3) 名古屋大
18位 22.75(1.2) オープン 2組
        田畑 慧太(1) 阪大
19位 22.77(-0.2) 決勝
        武田 博樹(3) 阪大
20位 22.78(0.3) オープン 1組
        藤浦 敦士(4) 京大
21位 22.88(1.2) オープン 2組
        佐野 雄星(4) 名古屋大
22位 23.02(-2.3) オープン 3組
        安達 琉魁(1) 阪大
23位 23.23(-0.1) オープン 4組
        吉村 祐真(2) 阪大
24位 23.24(-0.6) オープン 5組
        細谷 亮介(2) 大阪公立大
25位 23.25(-2.3) オープン 3組
        中村 拓矢(4) 阪大
26位 23.43(-0.1) オープン 4組
        足立 涼輔(3) 名古屋大
27位 23.65(-0.6) オープン 5組
        石谷 崚(3) 阪大
28位 23.70(-0.6) オープン 5組
        千草 開(2) 大阪公立大
29位 23.72(-0.6) オープン 5組
        高田 大輝:阪大
30位 24.18(-0.6) オープン 5組
        北村 匠:阪大
31位 24.29(-0.5) オープン 6組
        河本 琉希(3) 阪大
31位 24.29(-0.5) オープン 6組
        山田 純貴:名古屋大
33位 24.36(-0.5) オープン 6組
        吉田 直剛(2) 大阪公立大
34位 24.55(-0.6) オープン 5組
        小西 祐輝(D3) 阪大
35位 25.04(-0.6) オープン 5組
        高原 健(M2) 阪大
35位 25.04(1.2) オープン 2組
        菅 拓翔(1) 阪大
37位 26.76(-0.5) オープン 6組
        神高 達也(2) 大阪公立大
ランキング
1位 48.34 オープン 2組
        高橋 昂生(2) 京大
2位 49.30 決勝
        山路 涼太(3) 阪大
3位 49.45 決勝
        西岡田 航大(3) 阪大
4位 49.84 決勝
        加藤 伊織(1) 阪大
5位 49.94 オープン 1組
        奥野 賢汰(4) 阪大
6位 50.80 決勝
        藤井 康平(3) 名古屋大
7位 51.05 オープン 1組
        杉島 匠(4) 阪大
8位 51.14 決勝
        森垣 浩志(2) 名古屋大
9位 51.51 オープン 4組
        野田 雄也(3) 阪大
10位 51.68 オープン 1組
        俣野 優介:名古屋大
11位 51.69 オープン 2組
        松井 一隼(3) 名古屋大
12位 51.77 オープン 1組
        菅 拓翔(1) 阪大
13位 51.86 オープン 2組
        北川 勝久(2) 大阪公立大
14位 52.26 オープン 1組
        小林 星也(1) 名古屋市立大
15位 52.42 決勝
        石井 陽稀(4) 名古屋大
16位 52.90 オープン 2組
        杉田 幸輝:阪大
17位 53.03 オープン 3組
        田中 大翔(3) 名古屋市立大
18位 53.67 オープン 2組
        宮園 隼人(4) 京大
19位 54.73 オープン 4組
        矢田 悠真(2) 名古屋大
20位 56.51 オープン 4組
        福原 幹太(1) 名古屋市立大
21位 60.37 オープン 4組
        吉沢 孝介(1) 名古屋大