7月大阪府東大阪市陸上記録会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

7月大阪府東大阪市陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2023年7月29日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.1)
1位 10.83 岡本 直也(4) 関西学院大
2位 10.92 正田 陽人(3) 大阪経大
3位 10.93 中田 泰聖(2) 関西学院大
4位 10.99 古田 智也(3) 近大附高
5位 11.05 尾崎 瑛多(2) 泉陽高
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 11.03 阿嘉 克浩(1) 大阪成蹊大
2位 11.09 岡田 優作(1) 大阪国際大
3位 11.13 牧野 大輝(2) 関西学院大
4位 11.18 川股 哲瑠(1) 桃山学院大
5位 11.48 泉 奏至(1) 大阪経大
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 11.19 金谷 響太朗(2) 四条畷学園高
2位 11.28 井上 拓海(3) 近大附高
3位 11.32 本西 悠真(2) 東大阪大柏原高
3位 11.32 田中 悠雅(3) 大阪教育大
5位 11.33 伊庭 海哉:河南陸上クラブ
5位 11.33 吉田 凛汰郎(1) 桃山学院大
7位 11.33 古野 汰樹(3) 大阪教育大
8位 11.34 田村 奏人(2) 大阪経大
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 11.42 長原 修人(2) 四条畷学園高
2位 11.50 高木 蓮人(2) 近大附高
3位 11.52 吉川 直惟斗(3) 清水谷高
4位 11.69 周防 将志:NOBY
5位 11.75 阪井 竜二(3) 東大阪大柏原高
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 11.16 石川 心希(3) 近大附高
2位 11.37 広田 悠磨(3) 近大附高
3位 11.39 福崎 友喜(3) 大阪教育大
4位 11.48 高木 思温(3) 近大附高
5位 11.52 山内 勇人(3) 阿倍野高
6位 11.74 山方 諒平:Gollirab
7位 12.05 三塩 雄斗:大阪産業大
タイムレース 6組 (-0.3)
1位 11.37 竹之内 順也(3) 大産大附高
2位 11.39 出野 尚季(3) 近大附高
3位 11.48 河崎 侑真(2) 大阪成蹊大
4位 11.64 斎藤 圭人(2) 大阪産業大
5位 11.64 竹内 洸太(2) 四条畷学園高
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 11.38 安富 巌(1) 大阪教育大
2位 11.52 宮本 和樹(2) 山本高
3位 11.62 大山 翔樹(3) 大商大
4位 11.64 伊藤 輝崇(1) 大阪産業大
5位 11.74 大塚 颯(2) 四条畷学園高
6位 11.76 東道 佑人(1) 大阪産業大
7位 11.99 唐金 直樹:Team ATOM
8位 12.09 只石 蒼(1) 阿倍野高
タイムレース 8組 (-0.9)
1位 11.57 白浜 隼人(3) 泉陽高
2位 11.64 山下 由悟(3) 阿倍野高
3位 11.65 木村 鉱基(3) 阿倍野高
4位 11.71 松村 一輝(3) 阿倍野高
5位 11.75 大岸 智輝(3) みどり清朋高
6位 11.76 松本 辰雄(2) 清水谷高
7位 11.81 伊佐 嘉矩:ISAparty
8位 12.00 増田 大誠:京都府立医大
タイムレース 9組 (-0.7)
1位 11.70 三村 英人(3) 近大附高
2位 11.76 砂田 琉惺(3) 泉陽高
3位 11.84 蔦永 稀斗(3) 四条畷学園高
4位 11.89 北埜 一真(2) 大阪経大
5位 12.22 山本 麗央(3) みどり清朋高
タイムレース 10組 (-0.5)
1位 11.71 吹春 諒(1) 近大附高
2位 11.77 石田 侑輝(2) 大商大
3位 11.78 長崎 琉成(2) 阿倍野高
4位 11.96 宮本 悠希(2) 泉陽高
5位 11.98 林 佑有(2) 近大附高
6位 11.99 村井 晴斗(3) 山本高
7位 12.09 岡村 星南(1) 東大阪大柏原高
8位 12.09 緒方 将人(3) 大阪産業大
タイムレース 11組 (-0.8)
1位 11.79 麻生 海斗(2) 大阪経大
2位 11.90 金永 悠希(3) 泉陽高
3位 11.94 中西 巧(2) 近大附高
4位 12.00 富永 勇弥(2) 近大附高
5位 12.06 堂野前 玲乙(1) 大阪産業大
6位 12.10 山本 一喜(3) 阪南高
7位 12.18 香月 雅斗(3) 山本高
タイムレース 12組 (-1.1)
1位 11.95 広岡 克敏(2) 市岸和田産高
2位 12.12 野津 蓮司(2) 阿倍野高
3位 12.16 北野 弘悠(2) 泉陽高
4位 12.17 小森 生睦(2) みどり清朋高
5位 12.22 長島 聖(3) 大阪成蹊大
6位 12.23 辰巳 開陸(4) 京都府立医大
7位 12.34 松林 慶志郎(1) 泉陽高
タイムレース 13組 (-1.4)
1位 12.03 松阪 梨世(3) 清水谷高
2位 12.11 川東 世汰(1) ISAparty
3位 12.19 西留 慧太(3) 清水谷高
4位 12.31 粕谷 悠貴(2) 阿倍野高
5位 12.40 稲吉 謙心(3) 泉陽高
6位 12.45 米田 惺矢(3) みどり清朋高
7位 12.52 東 堅(2) 近大附高
8位 12.54 岩谷 大那(1) 山本高
タイムレース 14組 (-1.2)
1位 11.97 藤井 隆太(3) 清水谷高
2位 12.00 大塩 昇乃丞(1) 大産大附高
3位 12.12 佐藤 仁(2) 花園高
4位 12.14 木村 優斗(3) 阪南高
5位 12.20 重広 泰輝(2) 阿倍野高
6位 12.38 片山 恵斗(1) 市岸和田産高
7位 12.42 南山 大於起(4) 京都府立医大
タイムレース 15組 (-0.7)
1位 11.86 新居 隼成:NOBY
2位 12.14 大野 元暉(2) 近大附高
3位 12.14 藤原 瑛(2) 阪南高
4位 12.18 中西 優弥(2) 桃山学院大
5位 12.23 大橋 勇斗(2) 日新高
6位 12.52 藤田 隼斗(3) 阪南高
7位 12.64 中村 太稀(3) 東大阪大柏原高
タイムレース 16組 (-0.1)
1位 11.94 前川 佳輝:八尾陸協
2位 12.06 松永 康生(2) 近大附高
3位 12.14 平井 瑞希(2) 桃山学院大
4位 12.21 米田 陸人(2) みどり清朋高
5位 12.21 納富 拓未(2) 阪南高
6位 12.25 田崎 千翔(2) 山本高
7位 12.38 加藤 海凪(3) みどり清朋高
8位 12.58 志賀 諒(1) 阪南高
タイムレース 17組 (-0.8)
1位 12.07 山田 純大(2) 花園高
2位 12.12 薮中 隼大(1) 山本高
3位 12.31 北倉 叶翔(1) 泉陽高
4位 12.55 小西 健仁(2) セレッソNOBY
5位 12.58 河野 蒼大(1) 花園高
タイムレース 18組 (-0.9)
1位 12.30 大津 秀介(2) 山本高
2位 12.31 米田 一誠(1) 阪南高
3位 12.50 近藤 樹(2) 山本高
4位 12.66 和田 大翔(1) 山本高
5位 13.07 西山 優(1) 大産大附高
6位 13.38 久納 光平(1) 花園高
タイムレース 19組 (-0.4)
1位 12.49 山下 和(2) 市岸和田産高
2位 12.57 西口 将慧(1) 市岸和田産高
3位 12.66 樋口 陽仁(1) 清水谷高
4位 12.72 勇 大和(1) 市岸和田産高
5位 12.79 陣岸 直紀(1) 市岸和田産高
6位 13.21 中定 陽翔(1) 市岸和田産高
7位 13.83 出羽 汰生(1) 花園高
8位 13.95 永井 葵(1) 花園高
タイムレース 20組 (-0.2)
1位 12.18 辻井 大翔(2) 山本高
2位 12.40 南 佑樹(1) 泉陽高
3位 12.45 森 謙伸(3) みどり清朋高
4位 12.52 浦島 佑人(2) 阿倍野高
5位 12.59 高橋 虹輝(2) 夕陽丘高
6位 12.92 勝浦 典之(2) 山本高
7位 12.93 田上 亮:堺ファインズ
タイムレース 21組 (-0.1)
1位 12.78 長谷 陽太(1) 泉陽高
2位 12.79 上野 煌将(1) 山本高
3位 12.87 藤沢 昂大(1) 山本高
4位 13.08 益子 晟:堺ファインズ
5位 13.30 小浦 泰斗(3) 市岸和田産高
タイムレース 22組 (-0.5)
1位 12.20 西岡 憲一(1) 夕陽丘高
2位 12.26 島 郁人(2) 夕陽丘高
3位 12.87 平瀬 裕大(1) 阿倍野高
4位 12.90 山口 隼輝(2) 山本高
5位 13.35 福島 健士:東大阪陸協
6位 13.49 高浜 錬(1) 花園高
タイムレース 23組 (0.2)
1位 12.48 秋重 飛鳥(2) 泉陽高
2位 13.04 佐々木 信一(2) 阪南高
3位 13.17 藤本 佳樹(1) 清水谷高
4位 13.17 小西 凌雅(1) 清水谷高
5位 13.21 原口 知秀:堺ファインズ
6位 13.39 古津 嘉伸:スターヒルズ
7位 13.67 中村 怜(1) 阪南高
タイムレース 24組 (0.6)
1位 12.24 長谷川 椋大(1) 桃山学院大
2位 12.60 牧野 類(2) 生野工業
3位 13.49 松井 忠生(1) 清水谷高
4位 13.68 ?本 優斗(1) 大産大附高
5位 13.78 下垣内 琉生(1) 日新高
タイムレース【小学】 1組 (-0.9)
1位 14.76 才寺 蓮(6) 河南陸上クラブ
2位 15.67 滝沢 優(4) 河南陸上クラブ
3位 16.16 出口 実(5) 河南陸上クラブ
4位 16.18 岩野 颯真(6) 東大阪市JAS
5位 16.27 浅野 唯斗(5) 東大阪市JAS
6位 19.07 古川 了全(2) 河南陸上クラブ
タイムレース【小学】 2組 (-1.2)
1位 16.63 鈴木 一翔(4) 東大阪市JAS
2位 17.12 吉村 理来(5) 東大阪市JAS
3位 17.80 好本 羽琥(4) 東大阪市JAS
4位 20.29 山本 理輝(5) 東大阪市JAS
5位 20.53 伊井 勇翔(3) 東大阪市JAS
6位 20.79 大西 智史(2) 東大阪市JAS
7位 22.79 小林 陽樹(5) 東大阪市JAS
タイムレース【中学】 1組 (0.8)
1位 11.03 杉本 幸太郎(3) 枚岡中
2位 11.29 安川 義修(2) 上之島中
3位 11.45 大迫 怜生(2) 四条畷学園中
4位 11.63 北村 遥人(3) 石切中
5位 11.89 外山 樹(2) 河南陸上クラブ
6位 11.95 森本 壹圭(3) 龍華中
タイムレース【中学】 2組 (0.6)
1位 11.91 森井 健太(3) 若江中
2位 11.94 牛原 佑二郎(2) 四条畷学園中
3位 12.03 西川 睦人(2) 久宝寺中
4位 12.06 二敷 東生(2) 英田中
5位 12.14 上田 慶心(3) 泉佐野三中
6位 12.24 矢田 旺大(2) 近大附属中
7位 12.39 菅 恵輔(3) 富田林三中
タイムレース【中学】 3組 (0.0)
1位 11.96 石橋 和秀(3) 龍華中
2位 12.15 紀 将司(2) 四条畷学園中
3位 12.17 橋本 翔太(3) 盾津東中
4位 12.18 渋谷 遼太(2) 龍華中
5位 12.26 橋詰 透和(2) 龍華中
6位 12.29 北村 春翔(3) 英田中
7位 12.32 小川 竜ノ介(2) 龍華中
8位 12.33 片岡 海翔(2) 龍華中
タイムレース【中学】 4組 (-0.1)
1位 12.50 石川 龍牙(3) 上小阪中
2位 12.66 柳原 羽稀(3) 英田中
3位 12.72 高橋 雄大(3) 新喜多中
4位 12.73 松本 結斗(3) 盾津東中
5位 12.80 小谷 貴也(3) 盾津東中
6位 12.83 喜多 湊士(2) 久宝寺中
7位 12.90 横藤 佑弥(2) 枚岡中
タイムレース【中学】 5組 (1.2)
1位 12.23 斎田 奏(3) 枚岡中
2位 12.31 峯 遥陽(2) 枚岡中
3位 12.34 横幕 佑月(3) 枚岡中
4位 12.40 岡崎 蒼(3) 英田中
5位 12.62 高島 煌(3) 石切中
6位 12.78 大野 太陽(3) スターヒルズ
7位 12.80 三島 光稀(3) 盾津東中
タイムレース【中学】 6組 (1.3)
1位 12.63 柴田 迅(2) 龍華中
2位 12.70 山口 大斗(3) 泉佐野三中
3位 12.81 河本 空輝(3) 龍華中
4位 12.81 中垣 遥翔(2) 近大附属中
5位 13.06 三好 翔太(2) 南郷中
タイムレース【中学】 7組 (1.8)
1位 12.41 阪田 恒弘(2) 枚岡中
2位 12.48 槌田 大和(2) 玉川中
3位 12.58 中田 汐音(2) 小阪中
4位 12.79 出口 陽生(1) 河南陸上クラブ
5位 12.90 北次 瞬大(2) 若江中
6位 13.03 高橋 一刀(2) 玉川中
7位 13.28 戸田 陽斗(2) 富田林三中
タイムレース【中学】 8組 (1.1)
1位 12.51 上之原 理月(2) 上之島中
2位 12.72 阪根 康太(3) 四条畷学園中
3位 12.84 西野 颯真(2) 若江中
4位 12.86 田村 仁(3) 龍華中
5位 12.88 梅田 蒼生(2) 盾津東中
6位 13.02 真鍋 洋(1) 佐野中
7位 13.19 青野 李之助(3) 小阪中
タイムレース【中学】 9組 (0.6)
1位 12.85 加藤 仁(2) 新喜多中
2位 12.96 西田 健太郎(3) 枚岡中
3位 12.98 北川 心太郎(2) 縄手中
4位 12.98 山本 真暉(2) 久宝寺中
5位 12.99 秀平 咲斗(2) 若江中
6位 13.08 佐々木 光(3) 石切中
7位 13.22 高坂 耕司(2) 石切中
8位 13.36 早瀬 旺志郎(3) 盾津東中
タイムレース【中学】 10組 (1.0)
1位 12.91 山口 海星(2) 四条畷学園中
2位 12.98 福井 紫恩(2) 龍華中
3位 13.06 小野 慶人(1) 四条畷学園中
4位 13.06 橋本 幸哉(2) 枚岡中
5位 13.15 中村 朋輝(3) 玉川中
6位 13.24 高垣 壮亮(2) 龍華中
7位 13.25 本橋 昊輝(2) NOBY
タイムレース【中学】 11組 (0.9)
1位 12.31 高木 大輝(2) 和泉中
2位 13.13 今村 亮斗(2) 龍華中
3位 13.21 森崎 玲央(2) 近大附属中
4位 13.33 藤本 康資(3) 龍華中
5位 13.54 川崎 陽(1) 四条畷学園中
6位 13.73 松田 七音(2) 龍華中
7位 13.83 関 龍之介(3) 新喜多中
タイムレース【中学】 12組 (1.7)
1位 13.16 岡山 翠良(2) 泉佐野三中
2位 13.36 山下 翔大(2) 英田中
3位 13.39 松本 怜央(3) 枚岡中
4位 13.43 一色 優真(2) 盾津東中
5位 13.52 金沢 陽音(2) 新喜多中
6位 13.76 田中 壱樹(1) 四条畷学園中
タイムレース【中学】 13組 (0.7)
1位 12.92 基 煌雅(3) 若江中
2位 12.95 北村 勇人(2) 上之島中
3位 13.01 友成 陸斗(2) 富田林三中
4位 13.14 柴原 和真(2) 龍華中
5位 13.33 藤原 良多(2) 上之島中
6位 13.83 田中 壮旺(2) 久宝寺中
7位 13.87 坂本 瑞樹(2) セレッソNOBY
タイムレース【中学】 14組 (0.6)
1位 12.81 稲村 琥杏(3) セレッソNOBY
2位 12.97 熊本 瑛太(1) 和泉中
3位 12.97 平見 丈(1) 和泉中
4位 13.28 真辺 壮輔(3) 上之島中
5位 13.30 元脇 琉(1) 和泉中
6位 13.48 武田 海澪(2) 富田林三中
7位 13.49 鶴崎 玲音(2) 若江中
タイムレース【中学】 15組 (1.0)
1位 13.24 細木 太翔(1) 松原四中
2位 13.34 松浦 瑠(3) 上之島中
3位 13.41 田中 純永(2) 英田中
4位 13.50 久保 篤史(2) 若江中
5位 14.26 葛籠 瑛史(2) 龍華中
6位 14.45 吉田 紘大(1) 小阪中
7位 14.62 大壁 一貴(2) 小阪中
タイムレース【中学】 16組 (0.8)
1位 13.71 貝塚 幸多朗(2) 上之島中
2位 14.13 小野 柊(3) 石切中
3位 14.33 山本 陸斗(3) 松原四中
4位 14.36 井上 櫂(2) 小阪中
5位 14.71 谷口 斗真(3) 盾津東中
タイムレース【中学】 17組 (0.6)
1位 14.65 吉田 颯介(2) 上小阪中
2位 14.77 元木 秀祐(1) 佐野中
3位 14.81 川添 稜空(3) 盾津東中
4位 14.90 吉川 鷲(2) 上小阪中
5位 15.12 山本 悠太(3) 盾津東中
6位 16.04 中島 泰虎(1) 盾津東中
7位 16.12 葛野 煌一郎(2) 小阪中
タイムレース【中学】 18組 (0.8)
1位 14.11 東口 悠人(3) 枚岡中
2位 14.45 山本 隼士朗(1) 小阪中
3位 14.69 藤岡 祐圭(3) 上小阪中
4位 14.78 治川 蒼生(2) 枚岡中
5位 15.68 富士田 聡太郎(2) 上小阪中
6位 15.70 桝野 愛斗(2) 枚岡中
7位 15.80 竹内 彩人(2) 枚岡中
タイムレース【中学】 19組 (0.7)
1位 14.86 辻野 政宗(1) 佐野中
2位 14.96 土井 蓮大郎(1) 富田林三中
3位 15.21 岡野 隆之介(2) 玉川中
4位 15.21 小野田 椋介(1) 泉佐野三中
5位 15.51 北尻 琉輝(1) 新喜多中
6位 16.28 東条 智志(1) 富田林三中
7位 17.03 中 夢宇(1) 富田林三中
タイムレース【中学】 20組 (1.4)
1位 14.20 夜明 海晴(1) 和泉中
2位 14.62 谷 煌一朗(1) 和泉中
3位 15.33 斎藤 奏真(1) 和泉中
4位 15.35 児谷 柚希(1) 和泉中
5位 15.66 平島 蓮大(1) 佐野中
6位 15.98 東 海舟(1) 佐野中
7位 16.09 那須 歌富(1) 上小阪中
8位 16.63 野倉 響(1) 和泉中
タイムレース【中学】 21組 (1.4)
1位 14.90 井坂 颯一郎(1) 玉川中
2位 15.22 後山 悠(1) 玉川中
3位 15.64 中 春将(1) 泉佐野三中
4位 15.75 上原 隆馬(1) 玉川中
5位 16.07 今中 秀優(1) 松原四中
6位 16.46 山根 颯太(1) 松原四中
7位 16.66 武内 佑輝(1) 泉佐野三中
タイムレース【中学】 22組 (1.0)
1位 13.39 中村 大緒(1) 英田中
2位 14.02 武田 晴道(1) 枚岡中
3位 15.20 堀本 詠仁(1) 玉川中
4位 15.49 片岡 直紀(1) 英田中
5位 15.69 岩切 桜大(1) 玉川中
6位 16.16 土井 鉄生(1) 玉川中
7位 16.45 塚田 弘人(1) 玉川中
タイムレース【中学】 23組 (0.8)
1位 12.02 青野 悠人(3) 枚岡中
2位 12.81 野入 悠哉(3) 枚岡中
3位 13.49 福山 由大(1) 枚岡中
4位 15.18 松田 龍哉(1) 英田中
5位 15.52 松島 礼季(1) 枚岡中
6位 16.47 矢吹 駿征(1) 枚岡中
7位 17.78 乾 厚哉(1) 枚岡中
タイムレース【中学】 24組 (1.1)
1位 11.78 水野 漣(2) 志紀中
2位 13.97 奥田 隼斗(1) 志紀中
3位 14.00 臼井 逞(1) 近大附属中
4位 15.37 藤井 智己(1) 石切中
5位 15.75 山本 勝利(1) 志紀中
6位 16.81 藤原 悠馬(1) 近大附属中
7位 16.83 平山 正英(1) 近大附属中
タイムレース【中学】 25組 (1.1)
1位 12.34 坂梨 海遥(3) 志紀中
2位 13.62 正木 涼介(1) 近大附属中
3位 14.18 川畑 夢生(1) 盾津東中
4位 15.36 望月 優弥(1) 近大附属中
5位 15.77 稲岡 佑樹(1) 近大附属中
6位 16.06 真田 櫂吏(1) 近大附属中
7位 17.30 中越 蓮(1) 盾津東中
8位 17.99 南柿 直輝(1) 盾津東中
タイムレース【中学】 26組 (1.5)
1位 12.96 小川 樹那(2) 若江中
2位 14.01 竹村 歩輝(2) 若江中
3位 16.32 上間 理功(1) 近大附属中
4位 17.42 山下 諄(1) 盾津東中
5位 18.41 橋本 直希(1) 盾津東中
タイムレース【中学】 27組 (0.1)
1位 14.06 前田 光成(2) 若江中
2位 14.30 今泉 拓土(2) 若江中
3位 15.09 中田 涼太(2) 若江中
4位 15.27 長谷 怜弥(2) 若江中
5位 15.67 東 翔太(2) 若江中
6位 18.04 田中 琉輝(1) 富田林三中
7位 20.05 西村 幸真(1) 若江中
タイムレース【中学】 28組 (-0.3)
1位 13.60 北野 寛大(1) アカデミアアスリート
2位 13.67 藤森 一樹(1) 若江中
3位 13.89 村島 翔太(1) アカデミアアスリート
4位 13.92 吉良 寅希(1) アカデミアアスリート
5位 15.15 榎本 優輝(1) 若江中
6位 15.80 龍田 京(1) アカデミアアスリート
7位 15.86 野田 嵩翔(1) 若江中
タイムレース 1組 (0.5)
1位 22.18 正田 陽人(3) 大阪経大
2位 22.22 中田 泰聖(2) 関西学院大
3位 22.22 内田 大翔(2) 近大附高
4位 22.39 松本 悠佑(2) 近大附高
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 22.31 坪井 佑達:スターヒルズ
2位 22.55 金谷 響太朗(2) 四条畷学園高
3位 22.61 竹之内 順也(3) 大産大附高
4位 22.68 長原 修人(2) 四条畷学園高
タイムレース 3組 (-1.8)
1位 22.93 幸村 侑哉(3) 大阪経大
2位 23.04 宮本 和樹(2) 山本高
3位 23.63 川股 哲瑠(1) 桃山学院大
4位 23.67 高木 蓮人(2) 近大附高
タイムレース 4組 (-2.3)
1位 23.05 本西 悠真(2) 東大阪大柏原高
2位 23.25 板阪 優斗(2) 東大阪大柏原高
3位 23.75 中井 真太郎(2) 大阪経大
4位 24.11 河井 颯(2) 大阪経大
タイムレース 5組 (-1.1)
1位 22.89 山内 勇人(3) 阿倍野高
2位 22.99 竹内 陽向(2) 近大附高
3位 23.17 安富 巌(1) 大阪教育大
4位 23.55 山下 由悟(3) 阿倍野高
5位 23.75 竹内 洸太(2) 四条畷学園高
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 23.56 長崎 琉成(2) 阿倍野高
2位 23.62 野津 蓮司(2) 阿倍野高
3位 23.68 檀野 俊:Gollirab
4位 24.13 藤井 隆太(3) 清水谷高
5位 24.62 長島 聖(3) 大阪成蹊大
6位 25.01 村井 晴斗(3) 山本高
タイムレース 7組 (-1.3)
1位 23.67 東道 佑人(1) 大阪産業大
2位 24.14 緒方 将人(3) 大阪産業大
3位 24.25 重広 泰輝(2) 阿倍野高
4位 24.43 前川 佳輝:八尾陸協
5位 25.31 西田 琉聖(2) 夕陽丘高
タイムレース 8組 (0.1)
1位 23.77 吹春 諒(1) 近大附高
2位 23.94 堂野前 玲乙(1) 大阪産業大
3位 24.50 山田 純大(2) 花園高
4位 24.52 藤原 瑛(2) 阪南高
5位 24.64 香月 雅斗(3) 山本高
6位 24.82 岩谷 大那(1) 山本高
タイムレース 9組 (-0.2)
1位 25.47 辻井 大翔(2) 山本高
タイムレース 10組 (-1.2)
1位 24.26 大塩 昇乃丞(1) 大産大附高
2位 24.69 大津 秀介(2) 山本高
3位 24.78 粕谷 悠貴(2) 阿倍野高
4位 24.94 舘 知慶(3) みどり清朋高
5位 25.57 中村 太稀(3) 東大阪大柏原高
タイムレース 11組 (0.3)
1位 23.95 河村 大智(1) 近大附高
2位 24.99 平井 良和:堺ファインズ
3位 25.01 米田 一誠(1) 阪南高
4位 25.13 大橋 勇斗(2) 日新高
タイムレース 12組 (0.4)
1位 24.24 石浪 蒼丈(1) 近大附高
2位 25.75 早川 蓮(1) 東大阪大柏原高
3位 25.91 藤沢 昂大(1) 山本高
4位 26.51 久納 光平(1) 花園高
5位 26.66 益子 晟:堺ファインズ
6位 28.05 永井 葵(1) 花園高
タイムレース 13組 (0.5)
1位 25.12 高橋 虹輝(2) 夕陽丘高
2位 25.22 浦島 佑人(2) 阿倍野高
3位 25.23 吉永 陸斗(3) 市岸和田産高
4位 26.17 小山田 翔(1) 清水谷高
5位 26.38 田上 亮:堺ファインズ
6位 28.04 原口 知秀:堺ファインズ
タイムレース 14組 (-0.5)
1位 25.20 長谷川 椋大(1) 桃山学院大
2位 28.26 吉留 侑也:堺ファインズ
3位 28.46 下垣内 琉生(1) 日新高
4位 29.52 藤井 健大:堺ファインズ
タイムレース【中学】 1組 (-1.2)
1位 23.53 大迫 怜生(2) 四条畷学園中
2位 23.68 安川 義修(2) 上之島中
3位 24.13 杉本 幸太郎(3) 枚岡中
4位 24.45 村田 隼悠(3) 若江中
5位 24.98 鬼塚 一樹(3) 若江中
6位 25.08 森井 健太(3) 若江中
タイムレース【中学】 2組 (-0.1)
1位 24.33 亀山 春馬(3) 新喜多中
2位 25.31 北村 春翔(3) 英田中
3位 25.33 穂積 航音(3) 富田林三中
4位 25.59 西川 睦人(2) 久宝寺中
タイムレース【中学】 3組 (-0.4)
1位 25.14 二敷 東生(2) 英田中
2位 25.23 小西 一生(3) 和泉中
3位 25.61 松本 結斗(3) 盾津東中
4位 25.66 片岡 海翔(2) 龍華中
5位 27.08 小谷 貴也(3) 盾津東中
タイムレース【中学】 4組 (0.7)
1位 25.37 上之原 理月(2) 上之島中
2位 25.42 福井 啓太(2) 佐野中
3位 25.51 峯 遥陽(2) 枚岡中
4位 25.91 大野 由稀(3) 泉佐野三中
5位 26.12 高島 煌(3) 石切中
タイムレース【中学】 5組 (-1.0)
1位 26.50 高橋 雄大(3) 新喜多中
2位 26.98 中村 朋輝(3) 玉川中
3位 28.24 戸田 陽斗(2) 富田林三中
タイムレース【中学】 6組 (0.1)
1位 26.67 梅田 蒼生(2) 盾津東中
2位 26.71 森田 凱仁(3) 盾津東中
3位 26.97 大谷 友紀斗(2) 和泉中
4位 27.16 横藤 佑弥(2) 枚岡中
5位 27.81 森崎 玲央(2) 近大附属中
6位 28.16 勝村 結翔(2) 玉川中
タイムレース【中学】 7組 (0.6)
1位 26.69 高橋 一刀(2) 玉川中
2位 27.09 山本 真暉(2) 久宝寺中
3位 27.50 福永 瑛睦(2) 佐野中
4位 27.70 一色 優真(2) 盾津東中
5位 27.89 野倉 一輝(3) 和泉中
タイムレース【中学】 8組 (0.5)
1位 28.57 鶴崎 玲音(2) 若江中
2位 30.48 谷口 斗真(3) 盾津東中
3位 31.43 岩切 桜大(1) 玉川中
4位 34.16 塚田 弘人(1) 玉川中
タイムレース【中学】 9組 (0.4)
1位 30.73 宮下 真三朗(1) 花園中
2位 30.73 藤本 晴馬(1) 花園中
3位 33.46 土井 鉄生(1) 玉川中
4位 34.54 中尾 司(1) 花園中
5位 37.80 高野 正大(2) 花園中
タイムレース【中学】 10組 (0.8)
1位 25.58 坂梨 海遥(3) 志紀中
2位 27.01 橋本 幸哉(2) 枚岡中
3位 28.54 正木 涼介(1) 近大附属中
4位 29.65 川畑 夢生(1) 盾津東中
タイムレース【中学】 11組 (1.0)
1位 26.51 出口 陽生(1) 河南陸上クラブ
2位 27.49 西野 颯真(2) 若江中
3位 28.19 吉良 寅希(1) アカデミアアスリート
4位 29.03 村島 翔太(1) アカデミアアスリート
タイムレース 1組
1位 50.46 林 佑有(2) 近大附高
2位 50.74 河崎 侑真(2) 大阪成蹊大
3位 51.88 三村 英人(3) 近大附高
4位 51.89 河井 颯(2) 大阪経大
タイムレース 2組
1位 52.07 河村 大智(1) 近大附高
2位 53.95 樹 壮真(2) 近大附高
3位 54.40 石浪 蒼丈(1) 近大附高
4位 54.43 三塩 雄斗(1) 大阪産業大
5位 54.90 石井 陽翔(3) 泉陽高
6位 56.21 西田 琉聖(2) 夕陽丘高
タイムレース 3組
1位 53.76 富永 勇弥(2) 近大附高
2位 54.06 上野 淳一:ISAparty
3位 55.25 岡村 星南(1) 東大阪大柏原高
4位 55.50 高橋 虹輝(2) 夕陽丘高
タイムレース 4組
1位 52.71 中西 巧(2) 近大附高
2位 54.81 宮本 和樹(2) 山本高
3位 55.52 東 堅(2) 近大附高
4位 56.49 東 侑希(1) 阿倍野高
5位 56.87 辻井 大翔(2) 山本高
6位 59.49 勇 大和(1) 市岸和田産高
タイムレース 5組
1位 54.72 島 郁人(2) 夕陽丘高
2位 59.66 早川 蓮(1) 東大阪大柏原高
3位 60.19 吉竹 咲翔(1) 清水谷高
4位 61.28 福島 健士:東大阪陸協
5位 66.89 ?本 優斗(1) 大産大附高
タイムレース【中学】 1組
1位 52.88 村田 隼悠(3) 若江中
2位 53.16 石橋 和秀(3) 龍華中
3位 56.83 戒能 孝太朗(2) 花園中
4位 57.00 奥田 健太(3) 英田中
5位 60.11 山本 龍晟(2) 富田林三中
タイムレース【中学】 2組
1位 63.39 本橋 昊輝(2) NOBY
2位 64.59 森本 ఐ