兵庫県加古川市ナイター陸上2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

兵庫県加古川市ナイター陸上

会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2023年7月29日~30日

2024/04/21 02:44:54 更新

決勝 1組 (1.9)
1位 10.41 森川 雄太(-) 復刻AC
2位 10.73 上田 大翔(1) 関西福祉大
3位 10.77 野坂 迅斗(-) 復刻AC
4位 10.86 山下 真武(3) 社高
5位 10.95 平野 渚生(3) 流通科学大
6位 11.01 名村 和希(-) 復刻AC
7位 11.15 藤原 篤弥(1) 大阪教育大
DNS 木下 恭太朗(2) 明石北高
DNS 松井 洋輔(3) 兵庫教育大
決勝 2組 (-0.7)
1位 10.77 上治 大琉(2) 社高
2位 10.88 前田 功貴(-) BORYTC
3位 10.89 木村 竜晟(-) 大阪教育大
4位 10.90 諸岡 俊亮(3) 明石城西高
5位 11.01 久保田 倖輔(4) 関西学院大
6位 11.01 薮木 雅也(-) FrontierAC
7位 11.03 加古 裕馬(-) 復刻AC
8位 11.05 上田 健登(4) 兵庫県立大
DNS 前川 誠之介(3) 関西福祉大
決勝 3組 (3.0)
1位 10.68 田中 玲央(2) 明石清水高
2位 10.77 藤江 昂史(3) 兵庫教育大
3位 10.79 今岡 侑希(3) 明石清水高
4位 10.87 山田 吾愛仁(1) 社高
5位 10.91 楞野 匠人(3) 神戸第一高
6位 11.00 葉 凛太郎(2) 明石城西高
7位 11.10 三木 隆之介(1) 社高
DNS 神戸 翔伍(3) 神戸学院大
DNS 山? 蒼太郎(3) 社高
決勝 4組 (2.3)
1位 10.90 藤原 悠世(2) 社高
2位 10.95 飯田 大翔(2) 東播磨高
3位 10.98 早瀬 優叶(2) 加古川北高
4位 11.04 松下 歩(2) 社高
5位 11.14 本田 莉玖(2) 高砂高
6位 11.16 池本 大介(2) 関西福祉大
7位 11.18 松本 健太郎(3) 平岡
8位 11.25 三宅 嶺翔(2) 加古川東高
DNS 松井 悠輝(2) 明石北高
決勝 5組 (0.9)
1位 11.05 原科 歩季(2) 社高
2位 11.07 竹歳 龍(1) 明石北高
3位 11.07 山? 凌翔(2) 高砂高
4位 11.24 松山 瑠希(2) 加古川南高
5位 11.46 藤本 悠希(-) TFKOBE
6位 11.55 井戸 奏太(1) 社高
DNS 塩田 竜佑(-) 神戸市消防
DNS 鷹見 洸希(3) 松陽
DNS 長谷川 侑輝(2) 社高
決勝 6組 (1.2)
1位 11.07 山崎 龍摩(2) 神戸学院大
2位 11.15 大谷 翔真(1) 加古川北高
3位 11.19 足立 英士(2) 社高
4位 11.20 黒嶋 桂(1) 東播磨高
5位 11.37 進藤 祐介(-) BORYTC
6位 11.45 小谷 悠人(3) 陵南
7位 11.53 杉野 慧吾(3) 衣川
DNS 足立 朱優(2) 社高
DNS 赤堀 弘晃(-) BORYTC
決勝 7組 (2.4)
1位 10.96 大浦 文太(1) 明石清水高
2位 11.37 森 悠晃(2) 加古川東高
3位 11.51 山下 悠斗(2) 加古川西高
4位 11.56 松本 良太(-) EAGLETAC
5位 11.59 西田 能基(3) 社高
DNS 辻本 滉貴(2) 加古川東高
DNS ?野 和俊(2) 宝殿
DNS 佃 紘喜(3) 平岡
DNS 門野 隼斗(2) 加古川南高
決勝 8組 (3.1)
1位 10.98 富永 拓哉(-) 復刻AC
2位 11.17 大崎 祐摩(-) 三田陸協
3位 11.23 小西 元樹(2) 東播工高
4位 11.26 脇本 拓海(2) 明石城西高
5位 11.34 野口 陽輝(3) 平岡
6位 11.34 西川 礼(2) 加古川西高
7位 11.37 大西 勢翔(2) 明石清水高
8位 11.56 高崎 航希(2) 明石城西高
DNS 柴山 凌弥(2) 明石城西高
決勝 9組 (2.2)
1位 11.28 石井 慎一郎(2) 神戸第一高
2位 11.30 森安 康太(1) 社高
3位 11.35 村田 隼(1) 社高
4位 11.38 藤井 惺大(1) 明石清水高
5位 11.42 橘? 夏輝(-) 復刻AC
6位 11.43 真狩 陽介(3) 社高
7位 11.44 丸山 流雅(-) 復刻AC
8位 11.57 日下部 剛(2) 加古川東高
9位 11.58 藪西 隼大(2) 明石城西高
決勝 10組 (3.5)
1位 11.11 池澤 翔輝(-) EAGLETAC
2位 11.24 山縣 亘輝(-) 復刻AC
3位 11.29 岡田 理(-) 復刻AC
4位 11.39 仙石 樹(-) 復刻AC
5位 11.44 木戸口 大成(1) 明石北高
6位 11.57 三浦 拓眞(3) 望海
7位 11.69 石川 琉聖(3) 松陽
8位 11.85 前川 丈一郎(-) ビオラ
DSQ 笹谷 昊士朗(1) 明石城西高
決勝 11組 (1.4)
1位 11.11 御所野 快飛(2) 加古川南高
2位 11.37 丘田 侑也(1) 加古川北高
3位 11.59 岸本 幸樹(2) 高砂南高
4位 11.64 武田 玄侍(3) 別府
5位 11.67 木下 綾(2) 加古川東高
6位 11.69 長谷川 拓海(1) 高砂高
7位 11.70 川井 翔悟(-) 復刻AC
8位 11.81 岡村 優磨(1) 神戸第一高
DNS 井原 碧葉(1) 明石城西高
決勝 12組 (1.8)
1位 11.47 南條 空芽(3) 陵南
2位 11.49 堀之内 駿(2) 加古川南高
3位 11.64 福田 隼人(-) 復刻AC
4位 11.66 河上 侑聖(2) 社高
5位 11.79 伊藤 航太朗(1) 東播磨高
6位 11.81 勝田 舜都(3) 陵南
7位 12.18 小松 蓮(3) 別府
DNS 矢吹 綜一郎(-) FrontierAC
DNS 瀬戸 凰牙(2) 明石清水高
決勝 13組 (2.2)
1位 11.39 由良 拓磨(2) 高砂高
2位 11.59 鈴木 璃央(-) 復刻AC
3位 11.75 村上 宙輝(1) 西脇高
4位 11.82 飯田 輝人(3) 加古川中部
5位 11.83 宮野 徠斗(2) 別府
6位 11.95 志田 煌來(3) 緑が丘
7位 12.29 安川 諒祐(1) 明石城西高
DNS 坂本 誠人(2) 姫路商高
DNS 岡本 蓮(2) 西脇高
決勝 14組 (1.5)
1位 11.51 淺田 拓哉(-) 復刻AC
2位 11.53 入口 直輝エクセラ(1) 東播磨高
3位 11.59 横手 佑紀(2) 加古川北高
4位 11.72 高田 和輝(2) 加古川北高
5位 11.75 金高 悠冴(2) 社高
6位 11.80 宮野 由悠季(2) 加古川中部
7位 11.84 野口 研治(-) TFKOBE
8位 11.98 宮田 竜之介(-) 復刻AC
DNS 天満 悠斗(-) 復刻AC
決勝 15組 (0.3)
1位 11.68 山本 徹(-) 復刻AC
2位 11.80 近藤 克典(-) 復刻AC
3位 11.86 松居 暉大(1) 三木高
4位 11.88 丸尾 義幸(-) 復刻AC
5位 11.89 和田 悠哉(3) 社
6位 12.15 中谷 澪音(2) 神戸第一高
7位 12.23 村上 智哉(1) 西脇高
8位 12.34 井上 颯大(1) 明石城西高
DNS 永田 駿輔(1) 明石城西高
決勝 16組 (2.8)
1位 11.48 安宮 和樹(-) EAGLETAC
2位 11.78 松永 悠希(2) 加古川中部
3位 11.80 渡邉 恭輔(-) 復刻AC
4位 11.94 谷本 睦弥(-) 復刻AC
5位 12.07 日浦 皓稀(2) 明石清水高
6位 12.13 長谷川 優也(-) 西脇陸協
DNS 松本 遼太(-) 復刻AC
DNS 嶋津 絢介(-) B.W.A.C.
DNS 原 陽太(-) 復刻AC
決勝 17組 (1.8)
1位 11.74 山本 悠翔(1) 高砂高
2位 11.88 西垣 圭祐(2) 加古川東高
3位 11.98 小柳 葵季(1) 東播工高
4位 12.18 橋本 海音(1) 社高
5位 12.21 石井 佑樹(3) 明石城西高
6位 12.24 濱崎 海斗(2) 明石城西高
7位 12.27 内藤 佑翔(1) 加古川南高
8位 12.40 梅田 北斗(1) 明石城西高
9位 12.76 ?橋 誓人(1) 明石城西高
決勝 18組 (1.0)
1位 11.49 岸本 快里(1) 加古川北高
2位 11.71 錦 将之(-) 三木陸協
3位 11.78 山路 俊介(1) 加古川北高
4位 11.87 山路 綾介(1) 加古川北高
5位 11.89 村井 陽斗(2) 西脇高
6位 12.02 竹内 拳太郎(2) 加古川山手
7位 12.05 木下 勇哉(2) 自由が丘
8位 12.05 内藤 吉彦(-) BORYTC
9位 12.12 寺尾 周(1) 西脇高
決勝 19組 (1.4)
1位 11.83 野口 良太(-) EAGLETAC
2位 11.92 黒田 龍生(1) 県立農高
3位 11.98 楞野 陽斗(1) 明石北高
4位 12.10 坂本 将行(3) 平岡
5位 12.11 林 陵大(3) 西脇南
6位 12.15 中村 翼(-) 復刻AC
7位 12.17 服部 稜(2) 松陽
8位 12.29 小川 颯介(3) 浜の宮
9位 12.35 青木 安慈(3) 鹿島
決勝 20組 (1.7)
1位 11.81 藤田 聖河(1) 明石高
2位 11.89 岩本 晴登(2) 加古川西高
3位 11.92 野首 熙仁(1) 高砂高
4位 12.10 山口 秀司(1) 加古川西高
5位 12.25 尾仲 蓮士(2) 江井島
6位 12.25 松尾 翔琉(2) 別府
7位 12.44 原 颯良(2) 高砂南高
8位 12.54 谷保 凰介(3) 加古川中部
DNS 大島 涼太郎(2) 西脇高
決勝 21組 (3.6)
1位 11.41 芝田 晃明(1) 東播工高
2位 11.65 山下 空翔(1) 県立農高
3位 11.78 片山 朝陽(1) 社高
4位 11.83 小野 瑛斗(3) 加古川
5位 11.92 前田 瑛斗(3) 平岡南
6位 12.01 坂 優空(2) 浜の宮
7位 12.26 山田 蓮(1) 自由が丘
8位 12.30 森口 隼行(-) ビオラ
DNS 大塩 陸翔(1) 明石高
決勝 22組 (0.3)
1位 12.21 北川 壱輝(2) 魚住
2位 12.24 三隅 正太郎(2) 三木高
3位 12.49 片岡 賢吾(1) 旭丘
4位 12.50 岩田 咲喜(2) 明石清水高
5位 12.66 浅間 大地(3) 氷丘
6位 12.68 小江 一颯(3) 衣川
7位 12.70 森元 龍毅(2) 加古川
8位 12.73 桟 雄月(1) 平岡南
DNS 丸山 航汰(2) 三木高
決勝 23組 (2.6)
1位 11.37 豊村 宏太(1) 明石清水高
2位 11.84 片岡 勇星(3) 神戸第一高
3位 12.07 植田 雄大(2) 宝殿
4位 12.12 荒木 一哉(3) 加古川中部
5位 12.28 青木 陽良(1) 神戸学院大
6位 12.31 近藤 琥太(3) 氷丘
7位 12.38 玉川 修(-) 復刻AC
8位 12.50 坂本 秀幸(1) 明石城西高
9位 12.56 川北 浬玖(1) 明石城西高
決勝 24組 (0.4)
1位 11.91 今吉 健介(2) 明石西高
2位 11.98 鈴木 駿介(1) 三木高
3位 12.37 上月 岳人(2) 社
4位 12.38 大路 和輝(3) 平岡
5位 12.47 近藤 正和(1) 西脇高
6位 12.74 津國 陽登(2) 松陽
7位 12.81 清水 梁雅(3) 加古川中部
DNS 大西 一翔(2) 明石西高
DNS 小河 琉(1) 社高
決勝 25組 (2.0)
1位 11.41 藤原 悠大(2) 明石西高
2位 11.90 水野 颯真(1) 明石西高
3位 11.95 西海 悠悟(1) 明石西高
4位 12.34 澤田 拓実(1) 明石高
5位 12.47 竹林 博仁(1) 平岡
6位 12.48 今枝 慶太郎(2) 緑が丘
7位 13.31 草野 滉(1) 明石西高
DNS 藤岡 憧伍(2) 明石西高
DNS 吉川 慶(2) 明石西高
決勝 26組 (0.6)
1位 12.05 竹内 響(3) 平岡
2位 12.35 山? 天夢(3) 衣川
3位 12.55 福田 悠仁(2) 明石清水高
4位 12.66 大谷 祐介(-) 復刻AC
5位 12.68 堀毛 翔太(2) 氷丘
6位 12.75 藤本 大雅(1) 加古川
7位 12.83 花房 琉惺(2) 加古川山手
8位 12.84 深草 友希(2) 加古川
DNS 清川 寛太(2) 明石清水高
決勝 27組 (0.4)
1位 11.68 苅田 直輝(1) 東播工高
2位 12.18 中尾 伊吹(1) 明石城西高
3位 12.40 西岡 蒼留(3) 浜の宮
4位 12.60 福間 悠一郎(2) 松陽高
5位 12.76 塚田 亮太(3) 陵南
6位 12.77 岩佐 和歩(2) 浜の宮
7位 12.91 垣内 玲央(2) 神吉
8位 13.21 赤松 靖生(-) 明石陸協
DNS 角田 啓悟(1) 明石高
決勝 28組 (1.0)
1位 12.30 好井 寛人(3) 氷丘
2位 12.51 山下 義仁(3) 加古川
3位 12.60 廣坂 倫太郎(1) 三木高
4位 12.67 辻井 聡来(3) 加古川中部
5位 12.86 山本 楓太(1) 黒田庄
6位 12.96 大西 弘朗(3) 浜の宮
7位 12.97 山内 由喜(2) 平岡南
DNS 森脇 琉斗(3) 黒田庄
DNS 小泉 鏡也(2) 衣川
決勝 29組 (1.6)
1位 12.36 香月 大駕(2) 別府
2位 12.61 長井 佑綺(1) 加古川北高
3位 12.62 松本 幸宗(1) 松陽
4位 12.96 冨士 脩也(3) 平岡南
5位 13.01 小川 律輝(1) 東播工高
DNS 大西 保暢(2) 加古川山手
DNS 橋本 征樹(-) 復刻AC
DNS 大玉 康稀(1) 加古川西高
DNS 岩本 陸(1) 県立農高
決勝 30組 (2.5)
1位 12.40 関口 隆義(1) 東播工高
2位 12.45 岡村 卓和(1) 明石北高
3位 12.57 山中 颯人(2) 小野
4位 12.81 小岩 良成(-) 復刻AC
5位 12.97 大塩 昂己(2) 泉
6位 13.12 大崎 和也(1) 明石清水高
DSQ 戸田 大晴(2) 衣川
DNS 唐木 悠(2) 魚住
DNS 下元 康太(1) 高砂南高
決勝 31組
1位 12.51 川嶋 純平(2) 北条
2位 12.64 田中 蒼大(1) 自由が丘
3位 12.81 増田 健太(3) 加西
4位 12.89 川原 暖(1) 加古川
5位 13.05 飯田 琢仁(1) 宝殿
6位 13.10 後藤 基孝(3) 浜の宮
7位 13.12 森 悠真(2) 小野
8位 13.28 廣田 善宣(-) 加古郡陸協
DNS 柴田 陽輝(1) 別府
決勝 32組 (0.1)
1位 12.58 藤澤 秀平(3) 平岡南
2位 12.83 塩井 優獅(2) 浜の宮
3位 12.92 長谷川 緩羽(1) 緑が丘
4位 12.92 ?橋 蓮(1) 加古川北高
5位 13.10 森田 大輝(2) 加古川中部
6位 13.15 北庄司 壮吾(2) 北条
7位 13.22 上杉 響(2) 別府
8位 13.42 香山 隆星(2) 旭丘
9位 13.47 ?山 真寛(1) 神吉
決勝 33組 (1.0)
1位 13.15 杉本 健翔(1) 加古川
2位 13.21 福田 晴馬(1) 社
3位 13.29 菅原 颯佑(2) 旭丘
4位 13.46 石崎 翔稀(2) 荒井
5位 13.58 宮本 星翔(2) 平岡南
6位 13.60 船原 壮(2) 加古川中部
7位 13.64 大鍋 漱助(2) 加古川
DNS 別府 篤史(2) 加古川中部
DNS 黒川 暖馬(1) 荒井
決勝 34組 (1.3)
1位 12.66 岩佐 晃明(2) 氷丘
2位 12.88 平岡 帆積(1) 明石北高
3位 12.98 上田 翔太(2) 加古川
4位 13.17 小池 翔馬(3) 浜の宮
5位 13.21 藤原 丈士(-) B.W.A.C.
6位 13.36 千代 隼也(1) 氷丘
7位 13.42 常藤 洸(1) 江井島
8位 13.46 山根 琉偉(2) 社高
9位 14.10 佐伯 航成(2) 松陽高
決勝 35組 (0.7)
1位 13.11 芝田 大揮(2) 氷丘
2位 13.30 西川 翔貴(3) 松陽
3位 13.32 藤原 漣(1) 西脇南
4位 13.33 細江 怜志(2) 別府
5位 13.48 中山 隼(2) 北条
6位 13.48 三浦 知晃(1) 望海
7位 13.60 安野 正輝(2) 荒井
8位 13.84 中村 新(1) 陵南
DNS 安井 瑠唯(2) 衣川
決勝 36組 (1.4)
1位 12.76 池田 啓人(3) 平岡
2位 13.43 荘所 英希(1) 陵南
3位 13.49 山? 大翔(2) 別府
4位 13.56 宮本 樹(2) 加古川
5位 13.66 森本 浩史(1) 黒田庄
6位 13.89 大谷 光輝(1) 氷丘
7位 13.98 山下 悠哉(1) 加古川
8位 14.20 佐伯 奏(2) 旭丘
DNS 藤井 兼太朗(1) 西脇
決勝 37組 (2.2)
1位 12.93 栗田 悠稀(1) 明石北高
2位 13.34 大西 琉斗(2) 別府
3位 13.61 立岩 惇貴(1) 松陽
4位 13.68 古川 紋次郎(1) 加西
5位 13.95 徳平 壮真(1) 社
6位 14.03 ?山 優志(1) 別府
7位 14.05 村上 蒼悟(1) 稲美
8位 14.09 宮原 倖英(1) 陵南
9位 14.12 前中 優佑(1) 西脇南
決勝 38組 (2.6)
1位 13.46 景浦 壱(1) 浜の宮
2位 13.68 嶋川 敬士(1) 望海
3位 13.91 石井 悠貴(1) 平岡南
4位 13.94 山口 統万(1) 社
5位 14.01 寶榮 悠生(2) 加古川
6位 14.03 菊田 大智(1) 緑が丘
7位 14.54 松浦 俐斗(1) 別府
DNS 藤井 颯大(1) 西脇南
DNS 清水 陽斗(1) 加古川山手
決勝 39組 (1.2)
1位 12.83 宇野 僚悟(1) 西脇高
2位 13.70 松田 天馬(1) 平岡南
3位 13.75 横田 祐斗(1) 社
4位 13.96 國井 飛翔(1) 浜の宮
5位 14.15 藤澤 ラファエルツヨシ(1) 北条
6位 14.31 内橋 拓人(1) 陵南
7位 14.37 福谷 誠斗(1) 両荘
8位 14.43 藤田 鳳輝(1) 稲美
DNS 橋根 颯仁(1) 西脇南
決勝 40組 (2.7)
1位 13.77 清水 奏雅(1) 竜山
2位 13.88 坂瀬 陸駆(1) 衣川
3位 13.99 土屋 颯大(1) 別府
4位 14.34 丸山 双葉(1) 竜山
5位 14.36 青木 紘太郎(1) 旭丘
6位 14.65 松尾 凌成(1) 陵南
7位 14.68 橋本 駿大(1) 江井島
8位 14.71 山? 叶星(1) 衣川
9位 14.84 百田 琉晟(1) 荒井
決勝 41組 (1.1)
1位 14.35 野間 乾大(1) 緑が丘
2位 14.47 小田 晃大(1) 衣川
3位 14.54 藤川 晴規(1) 宝殿
4位 14.69 丸田 育睦(1) 竜山
5位 14.72 下田 優翔(1) 加古川山手
6位 14.72 尾植 蒼(1) 荒井
7位 14.77 政倉 慶人(1) 加古川中部
8位 14.96 加門 大雅(2) 加西
決勝 42組 (0.8)
1位 14.25 平良 悠真(1) 別府
2位 14.29 冨永 崇介(1) 緑が丘
3位 14.58 菅原 航太郎(1) 江井島
4位 14.89 堀田 康明(1) 江井島
5位 14.89 坂本 拓未(1) 加古川
6位 15.10 平石 翔大(1) 加古川中部
7位 15.21 山本 蒼空(1) 浜の宮
8位 15.23 原 陸翔(1) 衣川
決勝 43組 (1.2)
1位 14.86 河島 羚王(1) 旭丘
2位 15.10 野村 太我(1) 陵南
3位 15.17 上野 佑季(1) 西脇南
4位 15.33 牧野 颯真(1) 浜の宮
5位 15.38 相良 錬斗(1) 加古川
6位 15.46 池田 壮良(1) 氷丘
7位 15.78 岡本 歩(1) 旭丘
8位 15.87 井村 清志郎(1) 加古川中部
決勝 44組 (3.3)
1位 14.67 仁賀奈 鴻太朗(1) 荒井
2位 15.14 武内 聖弥(1) 緑が丘
3位 15.26 笹倉 泰虎(1) 西脇南
4位 15.32 藤本 琢斗(1) 加西
5位 15.80 柳井 然(1) 魚住
6位 15.97 丸尾 奏汰(1) 別府
DNS 山中 琉斗(1) 江井島
DNS 小西 充紘(2) 泉
決勝 45組 (2.6)
1位 13.02 小篠 裕生(1) 泉
2位 15.62 河合 莉久斗(1) 江井島
3位 15.97 小堀 莉耶翔(1) 加古川
4位 15.99 池田 高翔(1) 加古川中部
5位 16.35 玉井 励吏(1) 志方
6位 16.96 岸本 晄(1) 志方
7位 17.73 内園 琉希(1) 浜の宮
DNS 古賀 雄翔(1) 衣川
決勝 1組 (2.1)
1位 21.08 森川 雄太(-) 復刻AC
2位 21.54 木村 竜晟(-) 大阪教育大
3位 21.54 野坂 迅斗(-) 復刻AC
4位 21.74 加古 裕馬(-) 復刻AC
5位 22.17 平野 渚生(3) 流通科学大
6位 22.32 今岡 侑希(3) 明石清水高
DNS 諸岡 俊亮(3) 明石城西高
DNS 木下 恭太朗(2) 明石北高
DNS 藤原 篤弥(1) 大阪教育大
決勝 2組 (1.5)
1位 22.01 田中 玲央(2) 明石清水高
2位 22.64 葉 凛太郎(2) 明石城西高
DNS 神戸 翔伍(3) 神戸学院大
DNS 上田 大翔(1) 関西福祉大
DNS 足立 朱優(2) 社高
DNS 松井 洋輔(3) 兵庫教育大
DNS 飯田 大翔(2) 東播磨高
DNS 前田 功貴(-) BORYTC
DNS 前川 誠之介(3) 関西福祉大
決勝 3組 (1.9)
1位 22.17 大浦 文太(1) 明石清水高
2位 22.31 奥田 俊平(2) 明石高
3位 22.58 山田 那月(2) 社高
4位 23.06 脇本 拓海(2) 明石城西高
DNS 高崎 航希(2) 明石城西高
DNS 藤江 昂史(3) 兵庫教育大
DNS 三宅 嶺翔(2) 加古川東高
DNS 辻本 滉貴(2) 加古川東高
DNS 山田 吾愛仁(1) 社高
決勝 4組 (1.4)
1位 22.49 松下 歩(2) 社高
2位 22.58 早瀬 優叶(2) 加古川北高
3位 22.59 山本 琥太郎(2) 加古川北高
4位 22.65 本田 莉玖(2) 高砂高
5位 22.84 北垣 拓己(2) 兵庫県立大
6位 23.51 森安 康太(1) 社高
7位 23.53 藪西 隼大(2) 明石城西高
8位 23.90 金高 悠冴(2) 社高
DNS 赤堀 弘晃(-) BORYTC
決勝 5組 (0.6)
1位 22.95 大谷 翔真(1) 加古川北高
2位 23.26 森 悠晃(2) 加古川東高
3位 23.88 日下部 剛(2) 加古川東高
DNS 松山 瑠希(2) 加古川南高
DNS 若松 天晴(4) 兵庫教育大
DNS 福本 瞬平(2) 加古川東高
DNS 笹谷 昊士朗(1) 明石城西高
DNS 橘? 夏輝(-) 復刻AC
DNS 柴山 凌弥(2) 明石城西高
決勝 6組 (2.5)
1位 22.39 山? 凌翔(2) 高砂高
2位 22.39 御所野 快飛(2) 加古川南高
3位 22.64 三木 隆之介(1) 社高
4位 22.65 竹歳 龍(1) 明石北高
5位 23.12 藤井 惺大(1) 明石清水高
6位 23.38 堀之内 駿(2) 加古川南高
7位 23.66 瀬戸 凰牙(2) 明石清水高
8位 23.80 木下 綾(2) 加古川東高
9位 24.92 前川 丈一郎(-) ビオラ
決勝 7組 (1.2)
1位 23.03 丘田 侑也(1) 加古川北高
2位 23.33 豊村 宏太(1) 明石清水高
3位 23.82 丸山 流雅(-) 復刻AC
4位 23.93 山下 悠斗(2) 加古川西高
5位 23.95 大崎 祐摩(-) 三田陸協
6位 24.30 長谷川 拓海(1) 高砂高
7位 25.49 井上 颯大(1) 明石城西高
DNS 安川 諒祐(1) 明石城西高
DNS 野口 陽輝(3) 平岡
決勝 8組 (1.5)
1位 23.52 田村 将士(2) 稲美
2位 23.62 淺田 拓哉(-) 復刻AC
3位 23.83 村上 宙輝(1) 西脇高
4位 24.26 山本 悠翔(1) 高砂高
5位 24.75 近藤 裕太(1) 明石清水高
6位 25.21 石井 佑樹(3) 明石城西高
7位 25.61 濱崎 海斗(2) 明石城西高
DSQ 奈良 優(2) 加古川東高
DNS 内藤 佑翔(1) 加古川南高
決勝 9組 (0.9)
1位 23.56 小西 元樹(2) 東播工高
2位 24.54 宮野 由悠季(2) 加古川中部
3位 24.77 石原 悠翔(2) 荒井
4位 24.79 中村 翼(-) 復刻AC
5位 24.94 坂本 将行(3) 平岡
6位 25.00 砂川 陽向(3) 竜山
7位 26.35 ?橋 誓人(1) 明石城西高
DNS 松本 遼太(-) 復刻AC
DNS 永田 駿輔(1) 明石城西高
決勝 10組 (1.3)
1位 23.21 岸本 快里(1) 加古川北高
2位 24.23 黒田 龍生(1) 県立農高
3位 24.34 岩本 晴登(2) 加古川西高
4位 24.85 前田 瑛斗(3) 平岡南
5位 25.02 宮田 竜之介(-) 復刻AC
6位 25.16 中尾 伊吹(1) 明石城西高
7位 26.35 川北 浬玖(1) 明石城西高
DNS 近藤 正和(1) 西脇高
決勝 11組 (2.5)
1位 24.04 飯田 輝人(3) 加古川中部
2位 24.24 松永 悠希(2) 加古川中部
3位 24.70 荒木 一哉(3) 加古川中部
4位 25.06 梅田 北斗(1) 明石城西高
5位 25.52 松尾 翔琉(2) 別府
6位 25.54 石本 優雅(2) 宝殿
7位 25.57 森口 隼行(-) ビオラ
DNS 苅田 直輝(1) 東播工高
決勝 12組 (1.1)
1位 23.86 菊谷 玲雄(1) 東播工高
2位 23.99 山下 空翔(1) 県立農高
3位 25.16 藤本 遼(2) 稲美北
4位 25.67 清水 梁雅(3) 加古川中部
5位 25.79 藤澤 秀平(3) 平岡南
6位 25.87 梅谷 大惺(1) 神戸第一高
7位 26.04 梶原 レオン(2) 別府
DNS 冨士 脩也(3) 平岡南
決勝 13組 (2.2)
1位 24.72 山田 蓮(2) 播磨
2位 25.16 大路 和輝(3) 平岡
3位 26.22 垣内 玲央(2) 神吉
4位 26.42 砂川 楓翔(1) 竜山
5位 26.43 岩佐 晃明(2) 氷丘
6位 26.57 大西 弘朗(3) 浜の宮
7位 26.71 赤松 靖生(-) 明石陸協
DNS 大崎 和也(1) 明石清水高
決勝 14組 (-0.1)
1位 25.54 神田 凌空(2) 氷丘
2位 25.66 吉岡 駿(3) 緑が丘
3位 25.88 ?橋 蓮(1) 加古川北高
4位 26.34 藤田 優絆(1) 衣川
5位 26.72 高見 蒼士(1) 西脇高
6位 26.89 藤田 愛也(2) 自由が丘
7位 27.43 後藤 基孝(3) 浜の宮
8位 27.61 藤原 丈士(-) B.W.A.C.
決勝 15組 (0.8)
1位 25.68 塩井 優獅(2) 浜の宮
2位 26.34 藤本 大雅(1) 加古川
3位 26.89 芝田 大揮(2) 氷丘
4位 27.48 森田 大輝(2) 加古川中部
5位 28.15 船原 壮(2) 加古川中部
6位 29.15 ?山 優志(1) 別府
DNS 柴田 陽輝(1) 別府
DNS 深津 琉允(1) 竜山
決勝 16組 (2.2)
1位 26.65 小池 翔馬(3) 浜の宮
2位 29.09 土屋 颯大(1) 別府
3位 31.03 下田 優翔(1) 加古川山手
4位 31.66 松浦 俐斗(1) 別府
DNS 福谷 誠斗(1) 両荘
DNS 別府 篤史(2) 加古川中部
DNS 清水 陽斗(1) 加古川山手
DNS 山下 悠哉(1) 加古川
決勝 1組
1位 50.09 藤本 悠希(-) TFKOBE
2位 51.10 山本 琥太郎(2) 加古川北高
3位 51.37 富永 拓哉(-) 復刻AC
4位 51.85 由良 拓磨(2) 高砂高
5位 51.89 西川 礼(2) 加古川西高
6位 52.07 阪上 洸多(-) FrontierAC
7位 52.94 永田 琉星(3) 高砂高
DNS 福本 瞬平(2) 加古川東高
DNS 塩田 竜佑(-) 神戸市消防
決勝 2組
1位 52.45 萩原 優紀(3) 江井島
2位 52.95 上田 猛尊(2) 加古川北高
3位 54.30 渡邉 恭輔(-) 復刻AC
4位 54.62 小野 瑛斗(3) 加古川
5位 56.01 木戸口 大成(1) 明石北高
6位 60.20 西海 悠悟(1) 明石西高
DNS 横手 利気(3) 宝殿
DNS 粂 拓海(2) 明石城西高
DNS 川端 将英(1) 関西福祉大
決勝 3組
1位 54.37 藤本 宗汰(1) 東播工高
2位 54.74 有末 貫汰(1) 加古川西高
3位 56.26 近藤 裕太(1) 明石清水高
4位 56.39 松本 晴輝(2) 東播工高
5位 57.23 宮野 徠斗(2) 別府
6位 57.27 河南 慶汰(3) 氷丘
7位 57.55 若本 晃(2) 明石清水高
8位 57.57 梅谷 大惺(1) 神戸第一高
9位 58.31 塚田 亮太(3) 陵南
決勝 4組
1位 55.61 上田 悠人(2) 荒井
2位 56.98 松本 奏音(3) 西脇南
3位 58.64 多田 悟大(-) 復刻AC
4位 58.78 内橋 祥太朗(2) 神吉
5位 59.01 梶原 レオン(2) 別府
6位 60.12 中戸 大和(1) 衣川
7位 61.51 本田 唯人(3) 別府
8位 61.89 藤本 慧斗(2) 加古川
DNS 田上 大智(3) 江井島
決勝 5組
1位 59.35 内田 麻翔(2) 魚住
2位 61.01 松下 史穏(2) 魚住
3位 62.95 川原 暖(1) 加古川
4位 63.97 金箱 知頼(2) 荒井
5位 64.05 松尾 啓新(3) 別府
6位 66.70 川上 宗一郎(1) 加西
DNS 辰巳 陽大(2) 望海
DNS 吉井 大貴(2) 望海
決勝 1組
1位 2.00.75 杉森 翔(3) 平岡南
2位 2.01.67 千代 翔愛(3) 鹿島
3位 2.02.19 大西 凱惺(3) 志方
4位 2.02.42 滝岡 千悠(2) 明石高
5位 2.03.11 杉岡 志信(3) 西脇南
6位 2.03.96 好井 寛人(3) 氷丘
7位 2.05.03 河合 雄大(2) 明石城西高
8位 2.05.29 土居 正宗(1) 加古川北高
9位 2.07.52 原田 裕作(-) 復刻AC
10位 2.09.16 多田 悟大(-) 復刻AC
11位 2.23.50 吉村 悠希(2) 明石城西高
DNS ?林 恭大(3) 浜の宮
DNS 粂 拓海(2) 明石城西高
DNS 東影 大志(2) 加古川北高
DNS 武田 信太郎(-) Bacchus
DNS 近藤 克典(-) 復刻AC
決勝 2組
1位 2.02.11 阿部 一心(2) 高砂南高
2位 2.08.11 田中 琉偉(3) 稲美
3位 2.08.84 中田 ?暉(-) ビオラ
4位 2.11.22 中田 朝陽(2) 加古川南高
5位 2.11.50 伊東 颯真(3) 平岡南
6位 2.11.58 近田 玲(3) 鹿島
7位 2.11.65 大東 功太郎(3) 松陽
8位 2.12.64 稲村 優汰(3) 社
9位 2.12.66 依藤 陽翔(2) 西脇
10位 2.12.96 和木 健太郎(2) 三木東
11位 2.15.44 黒田 千紘(3) 宝殿
12位 2.15.81 立石 宙嗣(2) 竜山
13位 2.17.43 和田 朋樹(3) 魚住
14位 2.20.90 宇仁 夢人(2) 西脇
DNS 山田 瑛汰(3) 宝殿
DNS 岩佐 拓哉(2) 明石城西高
決勝 3組
1位 2.06.30 藤原 悠之(3) 加古川北高
2位 2.09.96 村上 智哉(1) 西脇高
3位 2.11.10 寺尾 周(1) 西脇高
4位 2.14.04 小林 摩沙輝(1) 志方
5位 2.14.48 山下 晴也(2) 播磨
6位 2.14.76 長谷川 浩佑(3) 志方
7位 2.16.70 多田 悠真(2) 加古川山手
8位 2.16.84 神川 唯颯(3) 両荘
9位 2.17.01 西村 泰星(3) 松陽高
10位 2.17.51 本田 唯人(3) 別府
11位 2.21.49 大西 静生(2) 別府
12位 2.22.62 豊岡 尚弥(-) 兵庫県立大
13位 2.25.32 井関 海斗(2) 旭丘
14位 2.28.63 福本 大智(-) ビオラ
15位 2.39.65 斉藤 睦季(1) 明石清水高
決勝 4組
1位 2.21.65 中谷 優希(2) 平岡
2位 2.22.92 馬場 啓介(3) 播磨
3位 2.23.14 松尾 崇雅(2) 別府
4位 2.25.26 衣笠 耀平(1) 加古川中部
5位 2.27.36 石倉 大聖(2) 加古川
6位 2.27.47 松尾 啓新(3) 別府
7位 2.29.72 松岡 直生(3) 別府
8位 2.30.07 船野 由透(2) 別府
9位 2.30.81 橋本 昊陽(1) 志方
10位 2.32.12 有本 大悟(2) 加古川
11位 2.37.17 藤田 羚暖(2) 平岡
12位 2.37.45 宇奈手 琉(2) 魚住
13位 2.44.87 松本 璃久(1) 魚住
14位 2.45.41 美濃 希光(2) 西脇南
15位 2.53.68 中西 一晴(1) 別府
決勝 1組
1位 5.12.64 松岡 諒介(1) 望海
2位 5.22.40 森本 青空(1) 泉
3位 5.25.46 嶋 宗一郎(1) 神吉
4位 5.30.03 臼井 杜和(1) 西脇南
5位 5.32.31 藤田 誉人(1) 浜の宮
6位 5.35.60 ? 咲太郎(1) 加西
7位 5.35.75 川畑 來蓮(1) 旭丘
8位 5.37.73 大原 唯楓(1) 加古川
9位 5.41.30 山崎 孝太(1) 加古川
10位 5.46.00 井上 陽向(1) 氷丘
11位 5.53.68 宮崎 莉都(1) 旭丘
12位 5.56.25 小林 優貴(1) 小野
13位 5.57.68 村田 然(1) 加古川
14位 5.58.45 吉田 晴起(1) 別府
15位 6.21.68 土井 康司郎(1) 小野
16位 6.59.73 友定 栄斗(1) 旭丘
DNS 山本 偉暉(1) 加古川山手
決勝 2組
1位 5.05.00 武田 大道(1) 荒井
2位 5.17.67 和田 春輝(2) 別府
3位 5.17.86 川内 謙成(1) 浜の宮
4位 5.22.58 柏 大翔(1) 加古川
5位 5.27.49 家氏 結翔(1) 神吉
6位 5.31.62 西面 大雅(1) 加西
7位 5.32.46 杉本 聖也(2) 氷丘
8位 5.36.65 金澤 健翔(1) 加古川
9位 5.39.14 新鞍 虎太郎(1) 三木東
10位 5.45.56 森本 凜太郎(1) 竜山
11位 6.04.95 小中 優輝(1) 両荘
12位 6.27.90 花添 楓斗(1) 衣川
DNS 松田 快大(1) 荒井
DNS 橋本 響(2) 魚住
DNS 河合 史樹(1) 加古川中部
DNS 森 修哉(1) 加古川中部
DNS 竹林 唯仁(1) 平岡
決勝 3組
1位 4.58.94 佐藤 郁斗(1) 荒井
2位 4.59.19 大川 登史(1) 浜の宮
3位 5.03.62 上田 颯志(1) 神吉
4位 5.05.29 並川 大翔(1) 望海
5位 5.06.39 山口 陽悠(3) 加古川
6位 5.07.46 山田 一登(1) 稲美北
7位 5.11.48 大西 琉聖(1) 稲美
8位 5.15.13 有馬 伊織(1) 稲美
9位 5.15.91 粟津 昊大(1) 陵南
10位 5.19.27 吉田 直輝(1) 氷丘
11位 5.33.62 森脇 悠(3) 黒田庄
12位 5.46.04 大原 悠雅(3) 加古川
DNS 横田 悠希(1) 加古川中部
DNS 橋根 嵩尚(2) 西脇
DNS 佐野 正義(-) 高砂陸協
DNS 山下 圭翔(1) 西脇南
DNS 植田 奏佑(2) 加古川中部
決勝 4組
1位 4.57.11 苧野 文也(2) 望海
2位 4.57.25 加納 雄大(1) 県立農高
3位 4.57.89 寺戸 善紀(1) 浜の宮
4位 4.58.99 鈴木 玲皇(1) 東播工高
5位 4.59.84 井原 輝人(1) 明石清水高
6位 5.00.56 橋本 昊陽(1) 志方
7位 5.02.33 山元 海里(1) 浜の宮
8位 5.04.47 多田 壮志(1) 高砂高
9位 5.06.44 中村 駿富(1) 明石清水高
10位 5.10.32 永井 翔大(2) 旭丘
11位 5.11.19 今田 祐希(2) 望海
12位 5.15.54 西川 倖輝(3) 稲美
13位 5.19.20 前田 俐仁(2) 稲美北
14位 5.30.45 山本 健太郎(2) 鹿島
15位 5.31.14 藤田 羚暖(2) 平岡
DNS 澤田 秀仁(1) 江井島
DNS 小松 凜空(2) 加古川中部
決勝 5組
1位 4.49.44 森 悠登(2) 宝殿
2位 4.50.72 作間 翔太(1) 鹿島
3位 4.50.88 神川 梧(1) 両荘
4位 4.52.71 吉村 永輝(1) 陵南
5位 4.53.82 小山 煌誠(3) 加西
6位 4.53.92 大西 静生(2) 別府
7位 4.56.09 村上 瑞生(2) 高砂南高
8位 4.56.14 西田 阿文(2) 鹿島
9位 4.57.27 戸嶋 歩舵(1) 稲美北
10位 4.59.28 依藤 健晴(1) 西脇
11位 5.01.25 吉田 唯人(3) 加西
12位 5.04.99 松尾 昊(2) 稲美
13位 5.05.09 秋田 知志(1) 加古川中部
14位 5.05.90 松岡 直生(3) 別府
15位 5.15.12 村田 大和(1) 西脇南
16位 5.16.92 中谷 優希(2) 平岡
DNS 三木 奏心(1) 稲美
決勝 6組
1位 4.38.76 樫原 彪也(2) 播磨
2位 4.38.83 鶴岡 拓隼(1) 東播工高
3位 4.45.40 金子 恭侍(3) 稲美
4位 4.45.50 尾方 太陽(2) 高砂南高
5位 4.50.87 島崎 琉斗(2) 荒井
6位 4.51.28 岡田 裕雄(-) bdac
7位 4.53.46 池野田 蓮介(1) 宝殿
8位 4.56.05 下山 晴也(3) 社
9位 5.00.00 橘 奏(3) 陵南
10位 5.04.69 衣笠 耀平(1) 加古川中部
11位 5.07.92 下野 有陽(2) 明石清水高
12位 5.14.39 福本 大智(-) ビオラ
13位 5.23.22 渡眞利 颯志(2) 高砂南高
14位 5.26.88 井上 簾(1) 明石高
DNS 久保田 創真(2) 竜山
DNS 神川 唯颯(3) 両荘
DNS 井澤 孜瑠(2) 松陽
決勝 7組
1位 4.33.04 伊東 祐真(1) 明石清水高
2位 4.35.41 小林 摩沙輝(1) 志方
3位 4.40.01 井澤 賢人(1) 加古川東高
4位 4.40.67 内田 豪幸(-) 明石大橋AC
5位 4.41.41 井上 杜竜(1) 三木東
6位 4.41.48 松野 圭悟(3) 宝殿
7位 4.41.63 脇本 航太(1) 稲美北
8位 4.41.73 北本 智洋(1) 宝殿
9位 4.43.94 西村 彩杜(3) 加西
10位 4.48.03 桑江 俊弥(2) 加古川中部
11位 4.52.09 宇野 僚悟(1) 西脇高
12位 4.52.47 井上 友希(2) 西脇
13位 4.54.33 北林 颯来(1) 明石清水高
14位 5.04.65 阪口 楓弥(3) 西脇
DNS 大西 璃虎(1) 鹿島
DNS 桑江 優弥(2) 加古川中部
DNS 引山 智博(1) 加古川東高
DNS 橋本 宏輝(1) 稲美北
決勝 8組
1位 4.25.06 竹内 悠翔(3) 稲美北
2位 4.26.42 久寿米木 悠翔(2) 明石清水高
3位 4.27.53 今井 友海(2) 明石高
4位 4.27.98 藤森 正博(-) 復刻AC
5位 4.28.73 和田 伊織(1) 東播工高
6位 4.29.99 中田 ?暉(-) ビオラ
7位 4.30.98 山本 啓人(2) 加古川東高
8位 4.31.25 山田 遼翔(1) 稲美北
9位 4.32.49 小川 悠翔(3) 加古川東高
10位 4.33.93 八嶋 純平(3) 稲美北
11位 4.38.40 粟根 一仁(3) 宝殿
12位 4.40.52 宗佐 啓汰(1) 加古川東高
13位 4.44.85 長谷川 浩佑(3) 志方
14位 4.51.43 岩佐 拓哉(2) 明石城西高
15位 4.58.79 白岩 大和(2) 明石清水高
16位 4.59.94 中谷 鳳良(2) 稲美北
DNS 中川 悠聖(1) 稲美北
DNS 森元 櫻介(2) 宝殿
決勝 9組
1位 4.18.99 山口 朔門(1) 加古川東高
2位 4.19.36 前田 輝來(2) 明石清水高
3位 4.19.83 仁井田 竜之介(2) 明石高
4位 4.20.84 榎本 翔馬(2) 三木東
5位 4.24.53 藤原 慎太郎(2) 社高
6位 4.24.75 谷口 北斗(2) 加古川東高
7位 4.25.67 遠藤 修史(-) 森野AC
8位 4.27.16 山本 承太朗(3) 平岡
9位 4.28.54 松本 琉汰(-) 復刻AC
10位 4.29.07 安部 貴洋(-) 復刻AC
11位 4.36.23 在里 悠希(2) 三木東
12位 4.37.37 伊東 颯真(3) 平岡南
13位 4.43.08 吉村 悠希(2) 明石城西高
14位 4.43.20 扶蘇 一颯(2) 三木東
DNS 佐藤 颯流(1) 宝殿
DNS 白石 一颯(3) 宝殿
DNS 渡邊 裕珂(2) 小野
DNS 中田 朝陽(2) 加古川南高
決勝 10組
1位 4.05.94 大西 遼太郎(3) 関西福祉大
2位 4.07.36 門田 章央(-) 明石大橋AC
3位 4.09.71 石原 虎太郎(3) 東播工高
4位 4.11.73 橋本 蒼太(3) 稲美北
5位 4.12.82 出島 典斗(-) 明石陸協
6位 4.13.32 大西 凱惺(3) 志方
7位 4.13.33 杉森 翔(3) 平岡南
8位 4.13.96 松浦 寛明(2) 明石清水高
9位 4.14.76 田口 博教(3) 加古川東高
10位 4.16.57 小林 優斗(-) 復刻AC
11位 4.16.66 原田 裕作(-) 復刻AC
12位 4.16.96 土居 正宗(1) 加古川北高
13位 4.17.30 長野 稜平(3) 明石城西高
14位 4.17.50 河合 雄大(2) 明石城西高
15位 4.20.12 田中 大晴(3) 明石高
16位 4.23.47 日下 大誠(3) 加古川東高
DNS 片岡 佑太(-) KOBEATHLETECLUB
DNS 前田 浬(1) 東播磨高
決勝 1組
1位 10.08.54 中尾 陽向(3) 三木東
2位 10.13.54 北野 秀明(3) 小野
3位 10.14.51 大西 一也(-) MDホームズ
4位 10.21.19 上杉 拓司(-) 復刻AC
5位 10.23.06 宮本 一輝(2) 魚住
6位 10.28.92 中山 進太郎(3) 加西
7位 10.29.44 下川 知紘(2) 神吉
8位 10.36.65 玉田 暖翔(1) 明石清水高
9位 10.49.99 金澤 蕾希(1) 明石清水高
10位 10.51.30 吉岡 諒人(2) 加古川
11位 10.53.72 打田 聖真(2) 浜の宮
12位 10.57.97 三浦 颯斗(2) 神吉
13位 11.02.90 柿原 洸太(2) 松陽高
14位 11.24.91 松本 大輔(-) 復刻AC
15位 11.45.11 鈴木 玲皇(1) 東播工高
16位 11.48.11 金澤 風輝(1) 明石清水高
DNS 藤井 颯太(1) 加古川北高
DNS 清水 佑真(2) 陵南
決勝 2組
1位 9.38.25 藤原 悠之(3) 加古川北高
2位 9.39.55 森本 暖生(2) 松陽高
3位 9.53.39 別所 剛至(-) 復刻AC
4位 9.54.85 井上 彩人(2) 旭丘
5位 9.57.82 船岡 寛史(3) 稲美
6位 10.10.85 真邊 陽和(1) 加古川北高
7位 10.17.10 林 翔春(1) 県立農高
8位 10.17.26 中内 大翔(3) 浜の宮
9位 10.17.43 松尾 昴(2) 稲美
10位 10.22.00 西 琥太郎(3) 神吉
11位 10.23.79 米村 建人(2) 宝殿
12位 10.24.80 松本 竜其(2) 神吉
13位 10.43.53 前本 瑞輝(3) 陵南
14位 10.44.00 京塚 佳樹(2) 氷丘
15位 10.44.03 楠 克元(3) 三木東
DNS 作間 敢介(3) 陵南
DNS 小西 倫太郎(2) 加古川北高
DNS 桑江 俊弥(2) 加古川中部
DNS 武田 善翔(2) 東播磨高
決勝 3組
1位 9.29.09 エゼ ディリチュク 勇(2) MTRC
2位 9.29.15 上田 悠翔(2) 三木東
3位 9.44.67 石原 拓海(2) 東播磨高
4位 9.45.70 清水 優(-) MDホームズ
5位 9.46.64 石井 颯亜(3) 三木東
6位 9.51.95 吉房 健太(1) 県立農高
7位 9.59.72 前田 悠杜(3) 稲美
8位 10.01.63 桑江 優弥(2) 加古川中部
9位 10.04.03 大西 真獅(3) 鹿島
10位 10.12.93 中塚 春都(1) 東播磨高
11位 10.14.83 末福 琉力(2) 浜の宮
12位 10.16.26 浦井 蒼太(3) 三木東
13位 10.18.00 卜田 航輔(3) 明石城西高
14位 10.21.38 中島 海利(2) 神吉
15位 10.33.83 永井 結崇(2) 西脇
16位 10.46.20 中村 大樹(3) 松陽
DNS 谷口 悠斗(1) 東播磨高
DNS 草賀 斗真(2) 宝殿
DNS 安達 吏玖(3) 陵南
決勝 4組
1位 8.15.79 新妻 遼己(1) 西脇工高
2位 8.31.34 上田 翔大(2) 西脇工高
3位 8.38.94 新妻 昂己(1) 西脇工高
4位 8.59.36 貞平 春都(2) 東播磨高
5位 9.02.33 甲斐 雄大(-) Bacchus
6位 9.09.63 花田 圭大(3) 加古川中部
7位 9.10.66 畠山 真白(3) 東播磨高
8位 9.11.78 松本 爽汰(-) 復刻AC
9位 9.16.01 甲斐 将樹(-) 加古川陸協
10位 9.18.16 吉田 隼(3) 東播磨高
11位 9.19.50 武田 信太郎(-) Bacchus
12位 9.19.71 小林 奏登(3) 東播磨高
13位 9.20.11 古川 優樹(-) Bacchus
14位 9.26.40 二村 直樹(3) 加古川中部
15位 9.41.77 青木 陽良(1) 神戸学院大
16位 9.51.98 前田 柚(-) Bacchus
DNF 上田 航大(3) 西脇工高
DNS 吉元 洸人(3) 浜の宮
DNS 新井 準人(3) 東播磨高
DNS ?橋 立輝(3) 東播磨高
DNS 山下 将司(3) 稲美
決勝
1位 2.03 小島 碧波(3) 社高
2位 1.88 神崎 隼人(2) 社高
3位 1.85 藤原 大知(2) 社高
4位 1.76 藤井 洸太朗(2) 社
5位 1.73 有末 貫汰(1) 加古川西高
6位 1.73 金高 樹亜(3) 西脇南
7位 1.60 堀毛 翔太(2) 氷丘
8位 1.60 中川 裕文(1) 明石北高
9位 1.55 岡村 卓和(1) 明石北高
10位 1.55 名嶋 敬次朗(2) 宝殿
11位 1.45 本薗 虎太郎(1) 加古川東高
12位 1.40 鈴木 颯(2) 魚住
NM 角田 啓悟(1) 明石高
NM 大屋 悠人(2) 別府
DNS 松本 良太(-) EAGLETAC
DNS 松尾 凌成(1) 陵南
DNS ?間 雄飛(1) 自由が丘
DNS 高田 和輝(2) 加古川北高
DNS 尾松 永愛(1) 東播工高
DNS 刑部 大翔(3) 加古川
決勝 1組
1位 6.91(0.4) 福田 光晃(1) 関西福祉大
2位 6.71(1.0) 臼杵 將悟(-) FrontierAC
3位 6.42(0.5) 名村 和希(-) 復刻AC
4位 6.40(1.4) 岸本 幸樹(2) 高砂南高
5位 6.36(0.7) 野口 良太(-) EAGLETAC
6位 6.23(1.0) 西田 能基(3) 社高
7位 6.14(0.2) 廣長 凌(1) 明石高
8位 5.92(0.4) 小坂 羚叶(3) 宝殿
9位 5.91(1.5) 中野 一稀(3) 社
10位 5.90(0.5) 水野 颯真(1) 明石西高
11位 5.83(0.1) 山路 綾介(1) 加古川北高
12位 5.81(0.7) 小川 颯介(3) 浜の宮
13位 5.78(0.9) 河上 侑聖(2) 社高
14位 5.74(0.7) 前田 泰志(3) 社
15位 5.67(-0.1) 水野 光(3) 社
16位 5.57(0.0) 田村 煌汰(2) 別府
17位 5.57(1.0) 村井 陽斗(2) 西脇高
18位 5.50(0.9) 楞野 陽斗(1) 明石北高
19位 5.08(0.7) 河南 慶汰(3) 氷丘
NM 野首 熙仁(1) 高砂高
DNS 大西 一翔(2) 明石西高
DNS 松井 悠輝(2) 明石北高
DNS 高田 翔太(1) 高砂南高
DNS 安宮 和樹(-) EAGLETAC
決勝 2組
1位 5.44(0.0) 嶋津 絢介(-) B.W.A.C.
2位 5.21(0.6) 遠藤 綾人(2) 西脇高
3位 5.03(1.0) 福田 大和(3) 社
4位 4.92(0.8) 坂 優空(2) 浜の宮
5位 4.84(0.0) 東 倖太朗(2) 宝殿
6位 4.77(0.3) 名嶋 敬次朗(2) 宝殿
7位 4.76(0.9) 山下 義仁(3) 加古川
8位 4.74(1.1) 岸本 悠(2) 松陽
9位 4.70(0.3) 増田 結斗(2) 氷丘
10位 4.65(-0.2) 森岡 将一朗(1) 県立農高
11位 4.61(0.6) 小川 律輝(1) 東播工高
12位 4.57(-0.7) 香月 大駕(2) 別府
13位 4.48(1.1) 辻井 聡来(3) 加古川中部
14位 4.47(1.0) 上杉 響(2) 別府
15位 4.43(0.7) 丸山 惟央(2) 江井島
16位 4.39(1.4) 松原 秀明(2) 平岡南
17位 4.33(0.1) 坂田 晴(1) 自由が丘
18位 4.22(-0.8) 木村 晟(2) 別府
19位 3.13(1.4) 有本 大悟(2) 加古川
20位 3.03(0.0) 佐伯 奏(2) 旭丘
NM 岩田 咲喜(2) 明石清水高
DNS 橋本 征樹(-) 復刻AC
DNS 小岩 良成(-) 復刻AC
DNS 竹林 博仁(1) 平岡
決勝
1位 4.87(-0.7) 刑部 大翔(3) 加古川
2位 4.37(0.9) 森元 龍毅(2) 加古川
3位 4.34(0.2) 杉本 健翔(1) 加古川
4位 4.13(0.0) 神澤 るあ(2) 加古川中部
5位 4.06(0.2) 村上 智紀(2) 平岡南
6位 4.02(0.0) 寶榮 悠生(2) 加古川
7位 3.97(1.2) 上田 翔太(2) 加古川
8位 3.88(0.0) 谷村 善(2) 加古川
9位 3.80(0.9) 牧野 颯真(1) 浜の宮
10位 3.67(0.8) 國井 飛翔(1) 浜の宮
11位 3.66(1.0) 筒井 晴麻(1) 西脇南
12位 3.50(0.4) 畝本 大輝(1) 望海
13位 3.49(1.4) 景浦 壱(1) 浜の宮
14位 3.34(-0.2) 山本 蒼空(1) 浜の宮
15位 3.33(0.5) 依藤 隆起(1) 西脇南
16位 3.17(0.2) 玉井 励吏(1) 志方
17位 2.18(0.4) 内園 琉希(1) 浜の宮
NM 岸本 晄(1) 志方
DNS 野村 太我(1) 陵南
DNS 内橋 拓人(1) 陵南
DNS 中村 新(1) 陵南
DNS 中西 空(2) 松陽
DNS 荘所 英希(1) 陵南
DNS 衣笠 裕太郎(1) 西脇
決勝
1位 13.07(1.5) 福田 隼人(-) 復刻AC
2位 12.57(1.3) 奈良 優(2) 加古川東高
3位 12.56(1.2) 小坂 羚叶(3) 宝殿
4位 12.35(0.9) 山際 達也(-) 復刻AC
5位 12.35(0.2) 近藤 琥太(3) 氷丘
6位 11.69(0.9) 山路 俊介(1) 加古川北高
7位 11.56(0.6) 金高 樹亜(3) 西脇南
8位 11.49(0.8) 田村 煌汰(2) 別府
9位 11.41(1.6) 長井 佑綺(1) 加古川北高
10位 11.28(0.3) 越智 一誠(2) 明石北高
11位 11.26(0.7) 滝井 琉雅(2) 明石清水高
12位 10.88(0.5) 藤原 空奏(2) 西脇
13位 10.47(0.3) 増田 結斗(2) 氷丘
14位 10.18(0.9) 白川 莉央(2) 宝殿
15位 10.08(1.9) 藤原 琉衣(2) 西脇南
16位 9.93(0.7) 坂田 晴(1) 自由が丘
17位 9.54(0.1) 木村 晟(2) 別府
18位 9.36(1.0) 丸山 惟央(2) 江井島
DNS 高田 翔太(1) 高砂南高
DNS 門野 隼斗(2) 加古川南高
決勝
1位 15.41.31 田栗 健伸(-) 加古川陸協
2位 15.44.48 竹村 真一(-) 兵庫県警
3位 16.11.76 田中 俊輔(-) 三木陸協
4位 16.14.52 村田 裕哉(2) 西脇高
5位 17.17.83 金子 祐三(-) 絆RC
6位 18.02.96 矢谷 爽空(3) 明石北高
7位 18.50.69 前潟 諒(2) 明石西高
8位 19.07.21 石井 大喜(3) 明石北高
DNS 村田 尋哉(2) 西脇高
DNS 中野 開友(3) 明石北高
決勝 1組 (1.9)
1位 14.29 蓮香 颯(3) 社高
2位 14.31 久保田 倖輔(4) 関西学院大
3位 14.80 足立 英士(2) 社高
4位 14.82 原科 歩季(2) 社高
5位 15.08 前田 凛佑(2) 明石高
6位 15.11 仙石 樹(-) 復刻AC
7位 15.76 真狩 陽介(3) 社高
決勝 2組 (2.2)
1位 15.98 井戸 奏太(1) 社高
2位 16.34 岡村 優磨(1) 神戸第一高
3位 17.67 日浦 皓稀(2) 明石清水高
4位 17.92 西垣 圭祐(2) 加古川東高
DNS 若松 天晴(4) 兵庫教育大
DNS 上田 猛尊(2) 加古川北高
決勝
1位 21.27 安部 貴洋(-) 復刻AC
決勝
1位 10.58 上野 広翔(2) 加古川西高
2位 6.42 永江 海人(2) 明石清水高
DNS 長谷川 拓生(2) 西脇高
決勝
1位 41.64 中谷 澪音(2) 神戸第一高
2位 35.95 中村 孔明(3) 県立農高
3位 34.51 片岡 勇星(3) 神戸第一高
4位 30.03 横手 佑紀(2) 加古川北高