兵庫県阪神中学校陸上記録会2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、兵庫県阪神中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

兵庫県阪神中学校陸上記録会

会場:尼崎市記念公園陸上競技場
開催日:2022年9月04日

決勝【中1】 1組 (-0.1)
1位 12.01 中村 樹月(1) 伊丹南中
2位 12.40 森 祐太(1) 西宮塩瀬中
3位 12.66 開田 陽大(1) 伊丹西中
4位 12.75 小谷 純己(1) 猪名川中
5位 12.79 酒井 光(1) 西宮浜義務中
6位 12.80 吉川 颯人(1) 宝塚一中
7位 12.83 山中 貫示(1) 川西明峰中
8位 12.88 竹内 湊真(1) 宝塚一中
決勝【中1】 2組 (-0.1)
1位 12.77 米田 尚恭(1) 西宮大社中
2位 12.94 栗原 優(1) 宝塚宝梅中
3位 13.18 飯田 慶(1) 西宮浜脇中
4位 13.20 堀田 乃嘉(1) 清陵中
5位 13.22 片岡 祐翔(1) 尼崎武庫東中
6位 13.30 金岡 悠晟(1) 伊丹南中
6位 13.30 富谷 葵也(1) 尼崎園田東中
 DNS 森岡 咲太(1) 川西清和台中
決勝【中1】 3組 (-2.6)
1位 13.07 村上 拓実(1) 西宮上甲子園中
2位 13.39 広瀬 優太朗(1) 西宮上ケ原中
3位 13.42 錦戸 獅音(1) 尼崎園田中
4位 13.54 村井 海仁(1) 西宮上ケ原中
5位 13.55 沼野 唯人(1) 伊丹東中
6位 13.71 野口 大成(1) 西宮鳴尾南中
 DNS 山田 琉煌(1) 西宮浜義務中
 DNS 石橋 優一(1) 西宮大社中
決勝【中1】 4組 (1.3)
1位 12.84 小林 凌雅(1) 伊丹西中
2位 12.92 椎谷 雄樹(1) 伊丹天王寺川中
3位 13.13 中林 慧輔(1) 西宮甲武中
4位 13.16 辻 拓馬(1) 清陵中
5位 13.42 松島 照達(1) 尼崎大成中
6位 13.55 三田 悠生(1) 西宮甲陵中
7位 13.61 脇中 凌輝(1) 猪名川中
8位 13.62 杉井 陸人(1) 西宮大社中
決勝【中1】 5組 (-0.1)
1位 13.31 江川 凛祐(1) 西宮甲武中
2位 13.38 西園 勇吹(1) 宝塚御殿山中
3位 13.44 藤川 隼世(1) 尼崎小田北中
4位 13.50 勢志 晴樹(1) 尼崎常陽中
5位 13.64 今橋 珀斗(1) 西宮山口中
6位 13.65 宮尾 龍ノ介(1) 宝塚高司中
7位 13.68 深田 貴大(1) 川西多田中
 DNS 日高 貫太(1) 報徳学園中
決勝【中1】 6組 (-0.3)
1位 13.48 福竹 照彦(1) 西宮学文中
2位 13.52 三次 晴貴(1) 西宮深津中
3位 13.66 太田 継聖(1) 立花中
4位 13.74 吉田 祐大(1) 西宮苦楽園中
5位 13.76 坂田 夕海(1) 尼崎武庫東中
6位 13.84 神原 龍生(1) 宝塚御殿山中
7位 13.94 楠田 蒼甫(1) 西宮山口中
8位 14.70 中野 竹蔵(1) 西宮上甲子園中
決勝【中1】 7組 (1.5)
1位 13.42 平田 悠真(1) 西宮塩瀬中
2位 13.45 松尾 大空(1) 西宮鳴尾南中
3位 13.47 市原 宇宙斗(1) 猪名川中
4位 13.48 鳴神 佑規(1) 尼崎小田北中
5位 13.56 尾崎 陸(1) 伊丹北中
6位 13.63 井坂 琉暉(1) 西宮甲陵中
7位 13.73 大川 颯介(1) 浜甲子園中
8位 14.79 小林 泰地(1) 宝塚宝梅中
決勝【中1】 8組 (1.4)
1位 13.58 北坂 桜太朗(1) 川西清和台中
2位 13.66 橋本 大翔(1) 伊丹北中
3位 13.73 前田 育人(1) 宝塚御殿山中
4位 13.77 松田 瑛希(1) 尼崎園田中
5位 13.91 山岡 亮太(1) 川西東谷中
6位 13.93 森田 智哉(1) 西宮大社中
7位 13.93 徳田 大和(1) 尼崎日新中
8位 14.16 森 希夢(1) 伊丹南中
決勝【中1】 9組 (-1.8)
1位 13.75 池端 陽(1) 西宮平木中
2位 13.82 桜井 康多(1) 西宮鳴尾中
3位 13.86 中西 宏将(1) 伊丹南中
4位 14.19 村田 龍真(1) 宝塚一中
5位 14.26 田生 銀河(1) 芦屋山手中
6位 14.44 栗屋 岳弘(1) 西宮甲武中
7位 14.71 西本 昌平(1) 西宮甲陵中
 DNS 畑佐 海翔(1) 伊丹天王寺川中
決勝【中1】 10組 (-1.4)
1位 13.71 前田 大輝(1) 西宮平木中
2位 14.19 小畑 歩己(1) 西宮浜脇中
3位 14.36 真鍋 斗生(1) 尼崎園田東中
4位 14.36 添田 倖大(1) 西宮鳴尾中
5位 14.37 棗田 悠詩(1) 宝塚光ガ丘中
6位 14.45 村上 大翔(1) 尼崎園田中
7位 14.60 米田 悠(1) 西宮浜義務中
 DNS 本崎 大湖(1) 西宮上甲子園中
決勝【中1】 11組 (-1.1)
1位 14.12 市橋 克考(1) 伊丹天王寺川中
2位 14.21 柳原 琉希(1) 西宮塩瀬中
3位 14.27 岡田 耀仁(1) 西宮瓦木中
4位 14.40 磯和 奏佑(1) 西宮学文中
5位 14.53 保科 光一(1) 尼崎日新中
6位 14.62 丹羽 亮太(1) 尼崎武庫中
 DNS 辻本 優生(1) 立花中
 DNS 飯田 蓮(1) 尼崎園田東中
決勝【中1】 12組 (-1.5)
1位 14.41 川口 幸也(1) 宝塚光ガ丘中
2位 14.49 今田 隆之介(1) 川西緑台中
3位 14.50 吉田 尚大(1) 宝塚一中
4位 14.60 小谷 玲也(1) 尼崎日新中
5位 14.77 田渕 頌大(1) 西宮鳴尾中
 DNS 西浦 璃空(1) 報徳学園中
 DNS 力武 悠斗(1) 伊丹天王寺川中
 DNS 赤沢 拓真(1) 宝塚山手台中
決勝【中1】 13組 (-0.2)
1位 13.98 小笹 涼太(1) 伊丹南中
2位 14.08 田村 匠(1) 宝塚御殿山中
3位 14.29 矢野 生力(1) 宝塚宝梅中
4位 14.46 山口 心優(1) 尼崎園田中
5位 14.73 高橋 空平(1) 西宮上甲子園中
6位 14.74 吉村 風希(1) 尼崎園田中
 DNS 吉富 巧人(1) 西宮甲武中
 DNS 福村 碧仁(1) 西宮鳴尾中
決勝【中1】 14組 (-0.3)
1位 14.06 若林 考(1) 川西多田中
2位 14.07 塩見 玲雄(1) 西宮今津中
3位 14.32 三好 梛斗(1) 宝塚安倉中
4位 14.62 山崎 颯太(1) 西宮学文中
5位 14.71 常清 瑠希(1) 尼崎大成中
6位 14.73 有野 将貴(1) 西宮今津中
7位 14.85 高田 柊大(1) 西宮甲武中
 DNS 矢間 瑛斗(1) 川西東谷中
決勝【中1】 15組 (0.5)
1位 14.12 大谷 翔蘭(1) 宝塚宝梅中
2位 14.21 小谷 陽太(1) 川西多田中
3位 14.29 金子 尚仁(1) 宝塚一中
4位 14.67 地浜 毅一(1) 立花中
5位 14.87 杉山 廉(1) 川西東谷中
6位 15.00 斎藤 天飛(1) 川西清和台中
 DNS 岡田 悠介(1) 尼崎小田北中
 DNS 沖 康太(1) 川西明峰中
決勝【中1】 16組 (-0.6)
1位 14.38 岩本 拓士(1) 立花中
2位 14.69 高瀬 陽路(1) 宝塚山手台中
3位 14.77 倉渕 泰成(1) 西宮平木中
4位 14.83 安楽 哲(1) 尼崎小田北中
5位 14.99 北本 光(1) 西宮瓦木中
6位 15.19 森田 俊平(1) 宝塚御殿山中
7位 15.35 得 颯太(1) 宝塚高司中
8位 15.39 今田 大翔(1) 芦屋山手中
決勝【中1】 17組 (-0.8)
1位 14.06 薮田 紘生(1) 西宮上甲子園中
2位 14.30 獅子内 希悠(1) 尼崎小田北中
3位 14.41 橋本 篤宜(1) 西宮瓦木中
4位 14.95 新谷 悠真(1) 尼崎大成中
5位 15.22 日隈 星那(1) 浜甲子園中
6位 15.41 中田 理貴(1) 西宮今津中
7位 15.43 竹島 友輝(1) 川西清和台中
 DNS 花田 卓斗(1) 川西清和台中
決勝【中1】 18組 (0.0)
1位 14.51 石田 柊(1) 宝塚宝梅中
2位 14.75 山本 駆流(1) 浜甲子園中
3位 14.86 沼子 壮太(1) 芦屋山手中
4位 14.92 矢野 兼昇(1) 尼崎大成中
5位 15.11 新倉 康矢(1) 西宮瓦木中
6位 15.22 木村 凌久(1) 西宮平木中
7位 15.60 田代 知聖(1) 西宮苦楽園中
 DNF 増田 陽仁(1) 清陵中
決勝【中1】 19組 (1.1)
1位 15.03 吉田 捷人(1) 西宮塩瀬中
2位 15.10 出宮 裕次郎(1) 西宮苦楽園中
3位 15.38 坪倉 涼真(1) 伊丹北中
4位 15.41 河崎 聖(1) 宝塚高司中
5位 15.49 宮田 優(1) 浜甲子園中
6位 15.64 高見 蒼汰(1) 川西東谷中
 DNS 八木 莉空(1) 西宮浜義務中
 DNS 弓場 啓司(1) 川西多田中
決勝【中1】 20組 (1.9)
1位 14.94 野口 征歩(1) 浜甲子園中
2位 15.00 荒東 幸希(1) 清陵中
3位 15.03 佐藤 理雄(1) 伊丹北中
4位 15.29 久米 春稀(1) 西宮鳴尾南中
5位 15.32 木戸 真生(1) 宝塚西谷中
6位 15.68 横山 千尋(1) 尼崎武庫中
7位 16.15 久保田 隼矢(1) 尼崎常陽中
8位 16.72 橋本 大志(1) 川西多田中
決勝【中1】 21組 (1.5)
1位 15.18 武貞 直樹(1) 芦屋山手中
2位 15.20 山本 温真(1) 宝塚山手台中
3位 15.28 亀岡 修(1) 川西東谷中
4位 15.33 楠本 海里(1) 西宮鳴尾中
5位 15.52 田中 拓斗(1) 宝塚高司中
6位 15.55 中村 隼人(1) 尼崎日新中
7位 15.67 北川 悠翔(1) 宝塚安倉中
 DNS 持田 遼河(1) 宝塚山手台中
決勝【中1】 22組 (0.5)
1位 15.05 山村 莉久(1) 芦屋山手中
2位 15.73 坂口 大悟(1) 西宮山口中
3位 15.76 熊 悠翔(1) 宝塚安倉中
4位 15.77 松村 聡史郎(1) 西宮山口中
5位 15.95 的場 璃恩(1) 宝塚西谷中
6位 16.38 北地 永和(1) 尼崎日新中
 DNS 前田 悠貴(1) 宝塚山手台中
 DNS 田島 明人(1) 清陵中
決勝【中1】 23組 (0.1)
1位 16.51 酒井 優(1) 尼崎武庫中
2位 16.77 島 優太郎(1) 伊丹北中
3位 17.44 林 孝輝(1) 宝塚西谷中
4位 17.58 山本 惺留(1) 尼崎常陽中
5位 17.70 辻 壮真(1) 西宮今津中
6位 20.90 安岡 衣夢(1) 高須中
 DNS 松田 昴大(1) 西宮甲陵中
 DNS 豊島 慶悟(1) 西宮塩瀬中
決勝【中1】 24組 (1.5)
1位 13.97 塚本 翔也(1) 西宮深津中
2位 14.18 永井 颯(1) 甲南中
3位 14.33 新田 啓翔(1) 宝塚南ひばりガ丘中
4位 14.69 神木 湘太朗(1) 甲南中
5位 15.06 三宅 武斗(1) 伊丹東中
6位 15.35 梅田 慶翔(1) 西宮深津中
7位 15.55 木村 真足(1) 宝塚南ひばりガ丘中
8位 16.01 口田 瑛也(1) 宝塚光ガ丘中
決勝【中2】 1組 (0.2)
1位 11.52 古田 紀貴(2) 西宮今津中
2位 11.55 仁志 月人(2) 宝塚高司中
3位 11.66 香川 心(2) 川西中
4位 11.80 末吉 京大朗(2) 尼崎小田北中
5位 12.05 宮本 武典(2) 宝塚山手台中
6位 12.13 坂下 衣歩樹(2) 宝塚高司中
 DNS 北 大毅(2) 芦屋精道中
 DNS 中西 敢大(2) 立花中
決勝【中2】 2組 (0.7)
1位 12.04 矢吹 亮磨(2) 尼崎常陽中
2位 12.05 北住 惟央(2) 猪名川中
3位 12.11 脇 祥太(2) 西宮大社中
4位 12.13 古賀 瑛士(2) 西宮甲陵中
5位 12.19 森 亮輔(2) 西宮山口中
6位 12.25 土井 瑛司(2) 西宮大社中
7位 12.27 長尾 厚志(2) 尼崎武庫東中
8位 12.93 石井 理久(2) 西宮山口中
決勝【中2】 3組 (0.2)
1位 12.02 中嶋 浬(2) 西宮上甲子園中
2位 12.21 佐々木 優(2) 川西東谷中
3位 12.33 楊井 大貴(2) 芦屋山手中
4位 12.34 北野 景大(2) 尼崎園田東中
5位 12.35 高嶋 将大(2) 伊丹北中
6位 12.64 坂本 悠真(2) 西宮甲武中
7位 12.64 宇都宮 航生(2) 宝塚宝梅中
 DSQ 奥田 春稀(2) 尼崎小田北中
決勝【中2】 4組 (1.1)
1位 12.26 福留 空利(2) 川西緑台中
2位 12.27 辰巳 昊晴(2) 伊丹西中
3位 12.33 高口 翔生(2) 川西明峰中
4位 12.46 伊野 陽向(2) 尼崎大成中
5位 12.51 大庭 佑月(2) 西宮瓦木中
6位 12.52 小川 大貴(2) 立花中
7位 12.55 斎尾 希世紀(2) 尼崎常陽中
8位 12.63 槙野 晄太郎(2) 宝塚宝梅中
決勝【中2】 5組 (0.3)
1位 12.31 大島 耀斗(2) 芦屋精道中
2位 12.45 清家 楓雅(2) 伊丹天王寺川中
3位 12.49 柴田 昊明(2) 宝塚光ガ丘中
4位 12.50 桂 太郎(2) 川西清和台中
5位 12.56 輔信 颯真(2) 伊丹荒牧中
6位 12.70 中島 慶悟(2) 西宮平木中
7位 13.02 指方 大志(2) 高須中
8位 13.04 船越 陽斗(2) 尼崎武庫中
決勝【中2】 6組 (0.5)
1位 12.64 岡崎 航輝(2) 川西多田中
2位 12.64 木宮 肇太(2) 西宮鳴尾南中
3位 12.77 西坂 虹勢(2) 西宮苦楽園中
4位 12.81 岡嶋 珠宇(2) 芦屋山手中
5位 12.90 井上 陽仁(2) 西宮深津中
 DNS 大久保 歩成(2) 伊丹南中
 DNS 大塚 響貴(2) 尼崎小田北中
 DNS 有井 慈瑛(2) 西宮鳴尾南中
決勝【中2】 7組 (0.0)
1位 12.40 清島 信惇(2) 伊丹南中
2位 12.55 田中 大輔(2) 尼崎園田東中
3位 12.70 土井 敬太(2) 西宮瓦木中
4位 12.78 林 幸広(2) 伊丹南中
5位 12.98 溝辺 翔大(2) 西宮平木中
6位 13.02 辻 快統(2) 西宮今津中
7位 13.16 川崎 蒼晃(2) 西宮上甲子園中
 DNS 橋 陸仁(2) 伊丹南中
決勝【中2】 8組 (-0.1)
1位 12.99 植田 葉瑠(2) 宝塚山手台中
2位 13.02 上原 和希(2) 宝塚一中
3位 13.06 丸田 陸人(2) 伊丹北中
4位 13.12 前田 悠和(2) 西宮塩瀬中
5位 13.14 藤本 光祐(2) 西宮浜脇中
6位 13.25 村上 亮斗(2) 西宮山口中
7位 13.35 西山 嵩吾(2) 伊丹南中
 DNS 山口 陽真(2) 西宮上甲子園中
決勝【中2】 9組 (-1.2)
1位 12.90 阪上 蒼空(2) 宝塚御殿山中
2位 12.96 南 開智(2) 川西明峰中
3位 13.06 垣本 和輝(2) 川西清和台中
4位 13.10 渡部 遥人(2) 尼崎園田東中
5位 13.18 村田 晴輝(2) 猪名川中
6位 13.29 浜田 桔平(2) 宝塚高司中
7位 13.31 川筋 泰輔(2) 川西明峰中
8位 13.32 有本 椿季(2) 尼崎園田中
決勝【中2】 10組 (-1.4)
1位 12.98 橋野 光翔(2) 伊丹東中
2位 13.04 堀江 悠人(2) 宝塚山手台中
3位 13.09 高田 翔太(2) 西宮上ケ原中
4位 13.12 中西 郁(2) 宝塚一中
5位 13.20 幸野 栄之資(2) 西宮上ケ原中
6位 13.31 永沼 颯太(2) 西宮上ケ原中
 DNS 森本 祥輝(2) 西宮今津中
 DNS 葛原 彬(2) 尼崎小田中
決勝【中2】 11組 (-0.3)
1位 12.80 今屋 瑛都(2) 立花中
2位 12.88 中島 瞭佑(2) 川西緑台中
3位 12.88 米沢 隼人(2) 宝塚光ガ丘中
4位 12.90 新庄 雄月(2) 立花中
5位 13.04 石井 晏輝(2) 西宮塩瀬中
6位 13.27 灘井 明良(2) 宝塚一中
7位 13.38 木島 奎我(2) 報徳学園中
 DNS 長友 健修(2) 西宮苦楽園中
決勝【中2】 12組 (-0.8)
1位 12.98 滝口 緒人(2) 西宮塩瀬中
2位 13.05 中川 透輪(2) 川西緑台中
3位 13.16 向井 恒稀(2) 宝塚山手台中
4位 13.16 伊藤 壮志(2) 西宮学文中
5位 13.28 藤井 壮太(2) 猪名川中
6位 13.31 宇野 陽登(2) 尼崎小園中
7位 13.62 有原 崇真(2) 西宮甲武中
8位 13.84 国本 駿(2) 西宮上甲子園中
決勝【中2】 13組 (-0.5)
1位 13.18 国枝 警嗣(2) 宝塚山手台中
2位 13.28 上原 嘉連(2) 西宮上ケ原中
3位 13.38 葛井 倫太郎(2) 西宮苦楽園中
4位 13.46 北村 一稀(2) 川西多田中
5位 13.51 金田 勇渡(2) 宝塚高司中
6位 13.58 山中 海斗(2) 尼崎園田中
 DNS 川北 佳以(2) 西宮甲陵中
 DNS 高木 教雅(2) 伊丹天王寺川中
決勝【中2】 14組 (1.1)
1位 13.26 橋本 勇人(2) 伊丹天王寺川中
2位 13.28 青池 誠一郎(2) 伊丹西中
3位 13.37 西田 光騎(2) 宝塚西谷中
4位 13.53 西村 颯真(2) 川西多田中
5位 13.72 岩本 拓翔(2) 西宮山口中
6位 13.87 久保 盛太(2) 宝塚御殿山中
7位 13.90 宮本 琉誠(2) 尼崎常陽中
 DNS 石川 章人(2) 尼崎小田中
決勝【中2】 15組 (1.4)
1位 13.39 稲村 琥杏(2) 伊丹北中
2位 13.47 田原 瑞己(2) 宝塚南ひばりガ丘中
3位 13.58 山村 長瑠(2) 宝塚宝梅中
4位 13.71 寿崎 大学(2) 宝塚一中
5位 13.95 橋本 空雅(2) 尼崎園田中
6位 14.00 菅沼 剛(2) 西宮鳴尾中
7位 14.11 真野 陽斗(2) 西宮山口中
 DNS 讃井 春樹(2) 川西清和台中
決勝【中2】 16組 (1.9)
1位 13.31 上良 幸土(2) 川西多田中
2位 13.37 出口 龍之介(2) 川西東谷中
3位 13.84 大瀬 嵐舞(2) 清陵中
4位 14.07 山本 佳知(2) 尼崎武庫中
5位 14.19 山本 啓人(2) 伊丹天王寺川中
6位 14.40 鈴池 研徳(2) 西宮苦楽園中
 DNS 辰巳 颯太(2) 尼崎小園中
 DNS 福田 迅之介(2) 尼崎小田中
決勝【中2】 17組 (1.0)
1位 13.52 錦織 雅斗(2) 西宮塩瀬中
2位 13.67 徳田 直人(2) 尼崎大成中
3位 13.88 花田 虹陽(2) 芦屋山手中
4位 14.22 河野 良太郎(2) 宝塚御殿山中
5位 14.24 伊藤 立希(2) 尼崎小田中
 DNS 竹内 漣(2) 宝塚西谷中
 DNS 西海 光馬(2) 報徳学園中
 DNS 久保 憲治(2) 尼崎武庫中
決勝【中2】 18組 (1.3)
1位 12.51 前田 恭吾(2) 西宮平木中
2位 14.05 松本 羚也(2) 尼崎武庫東中
3位 14.11 横井 哲平(2) 宝塚宝梅中
4位 14.21 小佐治 凌央(2) 伊丹西中
5位 14.26 瀬良 七瀬(2) 尼崎園田中
6位 14.41 木田 雄大(2) 芦屋山手中
7位 14.69 清水 昊雄(2) 西宮苦楽園中
8位 14.99 川端 文人(2) 尼崎大成中
決勝【中2】 19組 (0.4)
1位 13.48 新 快生(2) 西宮上甲子園中
2位 13.77 津村 将希(2) 伊丹荒牧中
3位 14.18 鬼頭 義喜(2) 伊丹北中
4位 15.08 松本 玲王(2) 芦屋山手中
5位 15.34 松川 瑠偉(2) 西宮今津中
 DNS 小河 蒼太(2) 川西多田中
 DNS 遠藤 正佳(2) 西宮塩瀬中
決勝【中2】 20組 (0.6)
1位 13.80 井本 瑛(2) 西宮浜脇中
2位 15.15 山本 貴教(2) 高須中
3位 15.22 船岡 響(2) 宝塚西谷中
4位 15.30 吉重 慧斗(2) 西宮瓦木中
 DSQ 土沢 蒼太(2) 芦屋精道中
 DSQ 新田 瑛人(2) 尼崎常陽中
 DNS 浜田 陽平(2) 西宮深津中
決勝【中2】 21組 (-0.5)
1位 13.86 細川 拓真(2) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 14.99 森本 啓太(2) 伊丹天王寺川中
3位 15.66 木村 洋太(2) 西宮浜義務中
4位 16.08 奥州 丈一郎(2) 高須中
 DNS 前田 拓海(2) 尼崎小園中
 DNS 大橋 輝夢(2) 伊丹西中
 DNS 辻 芳仁(2) 甲南中
決勝【中3】 1組 (0.4)
1位 11.13 安藤 光惺(3) 宝塚宝梅中
2位 11.15 山本 柊希(3) 西宮浜脇中
3位 11.34 丸井 蒼空(3) 宝塚高司中
4位 11.35 田畑 開(3) 西宮浜義務中
5位 11.67 下口 一樹(3) 西宮上甲子園中
6位 11.68 浦門 爽絢(3) 西宮山口中
7位 12.02 劉本 陽向(3) 西宮今津中
 DNS 吉邑 一希(3) 西宮塩瀬中
決勝【中3】 2組 (0.8)
1位 11.52 村田 隼(3) 立花中
2位 11.74 松原 賢志郎(3) 猪名川中
3位 11.78 森 一樹(3) 立花中
4位 11.98 藤林 千洋(3) 西宮塩瀬中
5位 12.10 磯部 泉(3) 猪名川中
6位 12.33 宮川 友希(3) 尼崎園田東中
 DNS 安住 翔空(3) 猪名川中
決勝【中3】 3組 (1.3)
1位 11.82 下里 悠仁(3) 西宮塩瀬中
2位 11.87 井上 楓太(3) 川西明峰中
3位 12.01 志賀 凌太(3) 西宮上甲子園中
4位 12.05 安本 翔咲(3) 尼崎園田中
5位 12.06 杉山 嵐士(3) 尼崎大成中
6位 12.09 三木 翔真(3) 尼崎園田東中
7位 12.10 山本 景太(3) 宝塚山手台中
決勝【中3】 4組 (1.8)
1位 11.88 平瀬 玲太(3) 宝塚高司中
2位 12.15 板垣 宏斗(3) 伊丹荒牧中
3位 12.24 今井 駿志(3) 西宮浜義務中
4位 12.32 池田 颯大朗(3) 西宮山口中
5位 12.36 田中 杏虹(3) 尼崎日新中
6位 12.45 岡村 成龍(3) 立花中
 DNS 井場元 智哉(3) 川西緑台中
決勝【中3】 5組 (1.2)
1位 11.91 吉村 啓汰(3) 西宮浜脇中
2位 12.60 神崎 敬人(3) 宝塚山手台中
3位 12.69 古里 太瑛(3) 西宮上甲子園中
4位 12.77 平山 浬(3) 西宮今津中
5位 13.20 岡田 快(3) 西宮今津中
 DNS 地主 隼(3) 宝塚山手台中
 DNS 渋谷 煌(3) 尼崎大成中
決勝【中3】 6組 (1.6)
1位 11.58 加地 由紀智(3) 宝塚宝梅中
2位 12.87 宮本 仁誠(3) 尼崎小田北中
3位 13.33 田中 聖哉(3) 尼崎常陽中
4位 13.99 山本 爽真(3) 尼崎常陽中
 DNS 西中 海斗(3) 尼崎武庫中
 DNS 大野 雄雅(3) 尼崎常陽中
 DNS 辻本 亘(3) 宝塚宝梅中
決勝 1組 (-2.5)
1位 24.19 香川 心(2) 川西中
2位 24.42 仁志 月人(2) 宝塚高司中
3位 24.54 古田 紀貴(2) 西宮今津中
4位 24.89 磯部 泉(3) 猪名川中
5位 24.89 吉村 啓汰(3) 西宮浜脇中
6位 25.10 井上 楓太(3) 川西明峰中
7位 25.31 三木 翔真(3) 尼崎園田東中
 DNS 緒方 晴(3) 西宮上甲子園中
決勝 2組 (-1.9)
1位 25.07 杉山 嵐士(3) 尼崎大成中
2位 25.31 工藤 弘成(3) 西宮塩瀬中
3位 25.45 伊藤 拓海(2) 西宮学文中
4位 25.54 岡村 成龍(3) 立花中
5位 25.55 森 亮輔(2) 西宮山口中
6位 25.70 矢吹 亮磨(2) 尼崎常陽中
7位 25.82 田中 杏虹(3) 尼崎日新中
 DNS 中西 敢大(2) 立花中
決勝 3組 (-1.3)
1位 25.16 平瀬 玲太(3) 宝塚高司中
2位 25.25 駒井 響季(2) 西宮上甲子園中
3位 25.72 宮本 武典(2) 宝塚山手台中
4位 26.17 竹村 晃琉(2) 西宮浜脇中
5位 26.24 畠 優心(1) 伊丹天王寺川中
6位 26.33 奥田 春稀(2) 尼崎小田北中
7位 27.11 船越 陽斗(2) 尼崎武庫中
 DSQ 古賀 瑛士(2) 西宮甲陵中
決勝 4組 (-3.7)
1位 26.21 佐々木 優(2) 川西東谷中
2位 26.27 大島 耀斗(2) 芦屋精道中
3位 26.81 大崎 一輝(2) 尼崎大成中
4位 27.49 岡崎 航輝(2) 川西多田中
5位 27.49 森口 智成(2) 尼崎小田北中
6位 27.62 高田 翔太(2) 西宮上ケ原中
7位 28.01 指方 大志(2) 高須中
 DNS 谷口 蓮(2) 西宮大社中
決勝 5組 (-4.7)
1位 26.21 菅生 汰朗(2) 川西東谷中
2位 26.55 楊井 大貴(2) 芦屋山手中
3位 26.90 佐野 悠斗(2) 芦屋山手中
4位 27.25 宇都宮 航生(2) 宝塚宝梅中
5位 27.37 杉野 陽一(2) 尼崎園田中
6位 27.50 稲荷 優真(2) 高須中
 DNS 川北 佳以(2) 西宮甲陵中
 DNS 市村 虎太郎(2) 西宮大社中
決勝 6組 (-3.2)
1位 26.87 土井 敬太(2) 西宮瓦木中
2位 27.14 中村 晏琉(1) 尼崎小園中
3位 27.44 丸田 陸人(2) 伊丹北中
4位 27.46 椎谷 雄樹(1) 伊丹天王寺川中
5位 27.58 有本 椿季(2) 尼崎園田中
6位 27.73 宮本 仁誠(3) 尼崎小田北中
7位 28.00 伊藤 蒼悟(2) 芦屋精道中
8位 28.12 塩田 陸(2) 西宮大社中
決勝 7組 (-2.7)
1位 26.89 高嶋 将大(2) 伊丹北中
2位 26.89 掛田 大和(3) 尼崎園田中
3位 27.50 垣本 和輝(2) 川西清和台中
4位 27.85 岡本 晟明(2) 芦屋精道中
5位 28.09 灘井 明良(2) 宝塚一中
6位 28.43 西田 光騎(2) 宝塚西谷中
 DSQ 岩上 琥太朗(2) 報徳学園中
 DNS 山本 佳知(2) 尼崎武庫中
決勝 8組 (-3.0)
1位 29.03 高橋 祐翔(2) 猪名川中
2位 29.06 野口 大成(1) 西宮鳴尾南中
3位 29.17 西村 颯真(2) 川西多田中
4位 29.33 寿崎 大学(2) 宝塚一中
5位 32.98 沢田 勇太(2) 芦屋山手中
 DNS 里田 瑛拓(2) 川西緑台中
 DNS 宮本 琉誠(2) 尼崎常陽中
 DNS 筧 颯(3) 西宮今津中
決勝 9組 (-3.6)
1位 28.35 丸山 南樹(1) 西宮塩瀬中
2位 28.56 高辻 真続(2) 尼崎小園中
3位 28.77 吉川 颯人(1) 宝塚一中
4位 28.88 神原 龍生(1) 宝塚御殿山中
5位 29.01 中林 慧輔(1) 西宮甲武中
6位 29.37 脇中 凌輝(1) 猪名川中
7位 29.45 山本 剛義(2) 川西東谷中
 DNS 讃井 春樹(2) 川西清和台中
決勝 10組 (-0.8)
1位 27.72 小川 大貴(2) 立花中
2位 28.19 北村 一稀(2) 川西多田中
3位 28.43 平田 悠真(1) 西宮塩瀬中
4位 28.60 松尾 大空(1) 西宮鳴尾南中
5位 29.15 吉田 祐大(1) 西宮苦楽園中
6位 29.20 福沢 賢心(1) 報徳学園中
7位 31.18 川瀬 春太郎(2) 西宮上甲子園中
 DNS 鈴池 研徳(2) 西宮苦楽園中
決勝 11組 (-1.8)
1位 29.61 浜田 青波(1) 西宮鳴尾中
2位 30.76 丹羽 亮太(1) 尼崎武庫中
3位 31.45 田村 匠(1) 宝塚御殿山中
4位 32.46 船岡 響(2) 宝塚西谷中
5位 33.00 野口 征歩(1) 浜甲子園中
6位 33.93 中田 理貴(1) 西宮今津中
 DNS 八木 莉空(1) 西宮浜義務中
 DNS 田中 聖哉(3) 尼崎常陽中
決勝 12組 (-2.9)
1位 28.58 久家 佳幸(2) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 31.73 川端 文人(2) 尼崎大成中
3位 31.74 今里 哉斗(1) 西宮甲武中
4位 32.64 山本 駆流(1) 浜甲子園中
5位 34.70 安座間 大輝(1) 宝塚御殿山中
6位 35.68 松元 綜佑(1) 伊丹北中
 DSQ 新倉 康矢(1) 西宮瓦木中
決勝 13組 (-3.4)
1位 27.33 柴田 昊明(2) 宝塚光ガ丘中
2位 27.77 米沢 隼人(2) 宝塚光ガ丘中
3位 28.86 前田 陽和(1) 尼崎小園中
4位 30.34 井坂 琉暉(1) 西宮甲陵中
5位 30.76 平野 暖真(1) 伊丹南中
6位 31.00 古賀 大晴(1) 伊丹南中
 DNS 山口 舜司(2) 伊丹東中
決勝 14組 (-1.8)
1位 27.04 橋野 光翔(2) 伊丹東中
2位 28.08 片岡 祐翔(1) 尼崎武庫東中
3位 31.59 永井 颯(1) 甲南中
4位 32.02 畑野 友志(1) 伊丹東中
5位 32.66 神木 湘太朗(1) 甲南中
6位 35.89 藤堂 稜士(1) 川西清和台中
 DNS 辻 芳仁(2) 甲南中
決勝 1組
1位 52.39 山本 柊希(3) 西宮浜脇中
2位 53.48 松原 賢志郎(3) 猪名川中
3位 54.49 山本 琥太朗(3) 西宮上甲子園中
4位 54.95 大庭 佑月(2) 西宮瓦木中
5位 55.03 菅生 汰朗(2) 川西東谷中
6位 55.22 鎌田 蒼平(2) 尼崎武庫中
7位 55.48 伊藤 拓海(2) 西宮学文中
8位 56.47 上田 礼次郎(2) 西宮瓦木中
決勝 2組
1位 56.29 木宮 肇太(2) 西宮鳴尾南中
2位 57.18 杉原 琉太(3) 猪名川中
3位 57.59 湖山 悠人(3) 尼崎日新中
4位 57.68 伊野 陽向(2) 尼崎大成中
5位 58.06 横山 裕馬(2) 宝塚宝梅中
6位 58.87 菅原 真樹(2) 宝塚山手台中
 DNS 中村 旬(2) 西宮甲武中
決勝 3組
1位 58.48 末定 優之介(2) 芦屋山手中
2位 58.56 森口 智成(2) 尼崎小田北中
3位 59.94 金田 勇渡(2) 宝塚高司中
4位 60.02 今西 勇葵(2) 西宮浜脇中
5位 60.36 森 悠登(2) 川西明峰中
6位 61.65 須々木 幸平(2) 報徳学園中
 DNS 大塚 響貴(2) 尼崎小田北中
決勝 4組
1位 58.28 駒井 響季(2) 西宮上甲子園中
2位 60.91 稲荷 優真(2) 高須中
3位 61.99 丸山 南樹(1) 西宮塩瀬中
4位 62.66 中村 凛太朗(2) 西宮甲武中
5位 64.09 浜 英汰(2) 西宮甲武中
6位 65.17 金井 雄史(3) 川西多田中
 DNS 中山 理稀(2) 西宮上甲子園中
決勝 5組
1位 59.01 竹村 晃琉(2) 西宮浜脇中
2位 59.07 桂 太郎(2) 川西清和台中
3位 63.26 引地 颯斗(2) 川西清和台中
4位 63.84 佐野 悠斗(2) 芦屋山手中
5位 66.01 池田 暁(1) 西宮今津中
 DNS 松井 景音(2) 尼崎小園中
 DNS 伏井 翠(1) 尼崎武庫中
決勝 6組
1位 62.21 山本 剛義(2) 川西東谷中
2位 63.40 岡嶋 珠宇(2) 芦屋山手中
3位 63.96 片山 慎也(1) 尼崎小園中
4位 65.52 日高 陽斗(2) 川西多田中
5位 68.90 阿部 寿希(2) 西宮山口中
6位 70.33 小松 幸平(1) 尼崎小田北中
 DNS 吉村 燎我(2) 宝塚高司中
決勝 7組
1位 56.55 小野 漱(3) 西宮塩瀬中
2位 62.00 小谷 純己(1) 猪名川中
3位 64.86 生田 宗輔(2) 川西東谷中
4位 65.89 村田 龍真(1) 宝塚一中
5位 67.26 錦織 雅斗(2) 西宮塩瀬中
6位 68.96 森田 俊平(1) 宝塚御殿山中
7位 73.52 荒井 響生(2) 西宮山口中
決勝 8組
1位 62.39 三好 爽介(2) 伊丹西中
2位 62.61 沢田 夏樹(2) 伊丹東中
3位 71.56 大久保 康介(2) 宝塚光ガ丘中
4位 73.46 角倉 瑛多(2) 甲南中
5位 78.49 木戸 真生(1) 宝塚西谷中
 DNS 峰元 謙志(1) 伊丹南中
 DNS 吉竹 利愛(1) 伊丹東中
決勝 1組
1位 2.04.74 久保 拓己(3) 西宮塩瀬中
2位 2.08.71 福田 結仁(3) 西宮浜脇中
3位 2.09.58 小西 大地(2) 西宮大社中
4位 2.11.01 薮野 翔太(3) 猪名川中
5位 2.12.13 磯田 弥煌(3) 尼崎常陽中
6位 2.14.54 塩田 拓未(2) 宝塚南ひばりガ丘中
7位 2.15.31 菅原 真樹(2) 宝塚山手台中
8位 2.18.21 天神 幸之丞(3) 西宮上ケ原中
9位 2.20.41 上田 礼次郎(2) 西宮瓦木中
10位 2.21.55 室 拓実(3) 報徳学園中
11位 2.24.01 前田 耀介(2) 尼崎日新中
 DNS 横山 史(2) 尼崎常陽中
 DNS 高橋 響(3) 尼崎武庫中
 DNS 林 大貴(2) 尼崎武庫中
 DNS 鎌田 蒼平(2) 尼崎武庫中
決勝 2組
1位 2.16.31 鎌倉 希(2) 尼崎武庫東中
2位 2.17.34 田中 俊丞(3) 西宮大社中
3位 2.18.67 白浜 快知(3) 西宮塩瀬中
4位 2.19.00 大野 遥矢(2) 芦屋山手中
5位 2.20.03 坂之上 侑大(3) 川西中
6位 2.20.69 浅井 蒼天(2) 西宮甲武中
7位 2.21.17 古坂 蒼空(3) 尼崎園田中
8位 2.24.48 広田 大河(2) 西宮上甲子園中
9位 2.27.79 西田 温哉(2) 西宮甲武中
10位 2.29.14 長谷川 銀平(2) 尼崎日新中
11位 2.29.83 江口 遥都(3) 西宮今津中
 DNS 垣内 真輝(2) 西宮苦楽園中
 DNS 藤林 千洋(3) 西宮塩瀬中
 DNS 渋谷 健吾(2) 尼崎小園中
 DNS 松風 海(2) 西宮甲武中
決勝 3組
1位 2.25.66 本多 翔(2) 宝塚一中
2位 2.27.07 中務 優和(2) 伊丹南中
3位 2.27.58 中原 友香(2) 西宮浜脇中
4位 2.28.11 岩山 蒼(2) 芦屋山手中
5位 2.28.72 橋上 健太郎(2) 西宮甲陵中
6位 2.29.01 畠 優心(1) 伊丹天王寺川中
7位 2.29.86 古谷 太一(1) 芦屋山手中
8位 2.30.53 久保田 航陽(1) 伊丹南中
9位 2.30.76 大出 悠人(2) 宝塚南ひばりガ丘中
10位 2.31.03 椋木 祥太(3) 川西明峰中
11位 2.31.06 藤井 暖(2) 宝塚光ガ丘中
12位 2.31.10 森 健剛(1) 伊丹天王寺川中
13位 2.34.37 中井 宏和(2) 川西東谷中
14位 2.34.82 広田 樹(2) 芦屋精道中
15位 2.47.64 榎並 桜輝(3) 川西東谷中
決勝 4組
1位 2.29.52 四方 悠貴(2) 宝塚宝梅中
2位 2.29.63 戸高 友翔(1) 川西多田中
3位 2.31.90 宮本 琉生(2) 尼崎小田北中
4位 2.33.74 中嶋 祥(2) 尼崎武庫東中
5位 2.34.00 矢橋 大樹(2) 尼崎園田中
6位 2.34.82 春田 敦(2) 川西中
7位 2.35.36 河島 大翔(1) 猪名川中
8位 2.36.49 大畑 志優(1) 川西多田中
9位 2.36.64 尾上 航大(2) 西宮鳴尾南中
10位 2.37.66 畦地 一輝(1) 尼崎小田北中
11位 2.42.32 羽明 蒼(2) 西宮甲陵中
12位 2.43.16 宇野 遼太郎(2) 西宮瓦木中
13位 2.47.26 吉沢 健翔(3) 尼崎園田中
 DNS 阿部 寿希(2) 西宮山口中
 DNS 伊藤 陽輝(2) 西宮学文中
決勝 5組
1位 2.30.43 太田 継聖(1) 立花中
2位 2.33.60 井上 陽人(1) 立花中
3位 2.33.95 向井 円(2) 宝塚山手台中
4位 2.36.99 堀場 悠人(2) 宝塚宝梅中
5位 2.40.64 小林 恵翔(1) 清陵中
6位 2.41.65 奥島 悠斗(1) 西宮甲陵中
7位 2.42.42 長谷川 瑛大(2) 西宮瓦木中
8位 2.46.81 時本 悠生(1) 宝塚一中
9位 2.46.91 水野 透麻(1) 西宮上甲子園中
10位 2.47.21 福元 琉生(1) 西宮上甲子園中
11位 2.47.25 谷後 武人(1) 伊丹天王寺川中
12位 3.00.44 荒井 響生(2) 西宮山口中
 DNS 小坂 瑛史(2) 尼崎小園中
 DNS 深見 亮仁(1) 宝塚山手台中
決勝 6組
1位 2.37.50 酒井 頼人(2) 川西緑台中
2位 2.38.07 山本 泰成(2) 川西緑台中
3位 2.43.72 松本 蒼(1) 西宮深津中
4位 2.44.20 副島 一将(1) 西宮鳴尾南中
5位 2.44.47 重栖 時史(1) 西宮今津中
6位 2.44.78 酒井 裕央(1) 高須中
7位 2.45.25 寺本 大空(1) 西宮鳴尾南中
8位 2.48.41 井上 唯斗(1) 高須中
9位 2.49.41 若狭 大輔(1) 伊丹南中
10位 2.55.11 野村 絢也(2) 宝塚光ガ丘中
11位 3.00.85 田口 煌稀(1) 尼崎小田北中
12位 3.07.80 稽古庵 陸(1) 川西多田中
 DNS 徳山 泰輝(1) 尼崎常陽中
 DNS 浜田 力也(1) 西宮苦楽園中
決勝 7組
1位 2.37.55 田中 太陽(1) 宝塚光ガ丘中
2位 2.39.64 坂本 樹(1) 尼崎小園中
3位 2.48.37 光明 大斗(2) 川西緑台中
4位 2.50.82 角倉 瑛多(2) 甲南中
5位 2.50.91 小山 柊汰(2) 立花中
6位 2.58.76 金子 東立(1) 宝塚御殿山中
7位 2.59.65 京兼 広汰(1) 宝塚安倉中
8位 3.05.09 山本 陽大(1) 宝塚御殿山中
9位 3.07.80 田代 直希(1) 伊丹東中
10位 3.10.70 岡本 瑛翔(1) 西宮深津中
11位 3.15.06 高嶋 悠翔(1) 西宮今津中
 DNS 加瀬部 滋(2) 川西中
 DNS 山田 凛槻(1) 伊丹西中
 DNS 高中 志優(1) 西宮深津中
決勝 1組
1位 4.18.52 小西 大地(2) 西宮大社中
2位 4.19.42 芝 拓海(3) 川西多田中
3位 4.24.33 森 秋愛(3) 尼崎園田中
4位 4.29.18 三田 晃誠(2) 西宮上ケ原中
5位 4.35.73 西森 真賢(2) 尼崎園田中
6位 4.37.16 玉井 希空(2) 宝塚南ひばりガ丘中
7位 4.38.74 三浦 維央(2) 西宮瓦木中
8位 4.38.75 末吉 玲良(2) 猪名川中
9位 4.41.96 高橋 響(3) 尼崎武庫中
10位 4.42.09 大野 遥矢(2) 芦屋山手中
11位 4.44.49 中井 陽希(3) 清陵中
12位 4.45.95 福留 拓歩(3) 尼崎小田中
13位 4.47.99 西田 大勢(3) 西宮上ケ原中
14位 4.48.13 小原 匠海(2) 宝塚山手台中
15位 4.52.33 室 拓実(3) 報徳学園中
16位 4.57.80 柳川 文吾(2) 西宮大社中
 DNS 持田 空我(2) 伊丹南中
 DNS 松原 大樹(3) 尼崎常陽中
 DNS 横山 史(2) 尼崎常陽中
決勝 2組
1位 4.39.18 林 大貴(2) 尼崎武庫中
2位 4.41.35 馬場 祐多(2) 宝塚一中
3位 4.42.78 西向 蒼(2) 芦屋山手中
4位 4.44.36 村山 功己(2) 伊丹南中
5位 4.48.23 辻 那悠太(2) 宝塚山手台中
6位 4.48.44 森 太亮(2) 西宮甲武中
7位 4.48.90 松井 響己(3) 立花中
8位 4.49.59 本多 翔(2) 宝塚一中
9位 4.53.65 越橋 雷蔵(2) 西宮平木中
10位 4.54.08 前田 耀介(2) 尼崎日新中
11位 4.54.60 玉野井 舜(2) 西宮甲武中
12位 5.08.59 角 結平(2) 西宮瓦木中
13位 5.12.27 奥橋 勇志(3) 西宮鳴尾中
14位 5.12.82 長谷川 銀平(2) 尼崎日新中
15位 5.12.97 江口 遥都(3) 西宮今津中
16位 5.16.40 植松 准大(2) 西宮大社中
17位 5.26.72 三好 爽介(2) 伊丹西中
 DNS 鎌倉 希(2) 尼崎武庫東中
決勝 3組
1位 4.54.14 森部 慶大(1) 宝塚光ガ丘中
2位 4.55.58 井田 明生翔(1) 猪名川中
3位 4.56.95 小田桐 旭(1) 西宮浜脇中
4位 4.57.00 横山 数馬(1) 宝塚御殿山中
5位 4.58.08 浜田 章裕(2) 宝塚光ガ丘中
6位 5.00.78 岡沢 悠生(2) 川西多田中
7位 5.01.32 岡田 一真(2) 清陵中
8位 5.04.10 宮下 広大(2) 清陵中
9位 5.10.94 磯山 直太郎(1) 西宮浜義務中
10位 5.11.27 鎌田 侑翼(2) 尼崎園田東中
11位 5.11.81 杉山 晟一朗(2) 尼崎小園中
12位 5.12.21 山中 悠輔(1) 西宮甲陵中
13位 5.13.36 伏井 翠(1) 尼崎武庫中
14位 5.17.72 垣内 真輝(2) 西宮苦楽園中
15位 5.19.02 瀬川 尋貴(1) 猪名川中
16位 5.21.93 渡辺 聡真(2) 西宮瓦木中
17位 5.24.13 春田 敦(2) 川西中
18位 5.52.13 江口 昇(2) 川西多田中
決勝 4組
1位 4.57.93 山根 大空(1) 川西明峰中
2位 4.58.07 国近 修輔(2) 宝塚南ひばりガ丘中
3位 5.03.09 前田 成輝(1) 川西清和台中
4位 5.05.73 井上 陽人(1) 立花中
5位 5.07.06 小林 憲史(2) 宝塚宝梅中
6位 5.07.82 尾河 遼也(1) 西宮上ケ原中
7位 5.07.92 尾上 航大(2) 西宮鳴尾南中
8位 5.08.20 岡本 涼佑(2) 伊丹南中
9位 5.09.91 入谷 元巳(1) 尼崎武庫東中
10位 5.11.04 太田 朱祐(2) 西宮山口中
11位 5.13.21 本間 瞬(1) 宝塚高司中
12位 5.13.37 加藤 雄貴(1) 尼崎小園中
13位 5.14.80 金沢 暖士(2) 芦屋精道中
14位 5.15.29 田尻 敦己(2) 宝塚山手台中
15位 5.17.72 畑野 駿亮(1) 宝塚高司中
16位 5.19.12 梅田 春翔(1) 仁川学院中
17位 5.30.44 由永 叡梧(1) 川西東谷中
 DNS 鈴木 庸平(1) 宝塚光ガ丘中
決勝 5組
1位 5.16.26 石蔵 優希(1) 尼崎武庫東中
2位 5.18.77 古谷 太一(1) 芦屋山手中
3位 5.19.01 畦地 一輝(1) 尼崎小田北中
4位 5.21.52 下井 章歳(1) 宝塚宝梅中
5位 5.22.53 太田 塁(1) 川西清和台中
6位 5.24.02 長岡 琉惺(2) 尼崎小田北中
7位 5.25.92 太田 元気(2) 西宮上甲子園中
8位 5.26.70 三隅 利音(1) 尼崎園田中
9位 5.27.09 鳥本 翼(1) 西宮上甲子園中
10位 5.31.32 立林 海斗(1) 宝塚御殿山中
11位 5.31.58 山本 響(1) 西宮浜脇中
12位 5.32.84 合田 颯真(1) 西宮浜脇中
13位 5.33.20 印部 倖史(2) 西宮平木中
14位 5.35.93 尾城 優月(2) 高須中
15位 5.38.88 稲山 瑛太(1) 川西東谷中
16位 5.39.23 同免木 蓮(1) 西宮深津中
 DNS 徳山 泰輝(1) 尼崎常陽中
 DNS 松井 傑(2) 芦屋精道中
決勝 6組
1位 5.22.45 前田 櫂(2) 高須中
2位 5.23.82 稲林 伸崇(2) 川西東谷中
3位 5.25.36 中川 健志朗(2) 西宮平木中
4位 5.27.42 伊藤 旬輝(1) 伊丹天王寺川中
5位 5.41.35 中村 塁(2) 高須中
6位 5.43.33 谷後 武人(1) 伊丹天王寺川中
7位 5.44.05 重栖 時史(1) 西宮今津中
8位 5.44.74 西田 悠真(1) 宝塚安倉中
9位 5.45.76 福家 佑樹(1) 西宮上甲子園中
10位 5.45.99 白井 桔助(1) 西宮苦楽園中
11位 5.47.67 三路 秋人(1) 伊丹東中
12位 5.50.14 砂田 心太郎(1) 川西清和台中
13位 6.00.83 上島 克己(2) 西宮山口中
14位 6.04.00 河内 颯真(1) 西宮苦楽園中
 DNS 銭 悠翔(1) 宝塚宝梅中
 DNS 中野 樹(1) 伊丹西中
 DNS 小早川 雄飛(2) 宝塚一中
 DNS 瓜生 煌彩(1) 西宮甲陵中
決勝 7組
1位 5.32.35 三木 由太(1) 西宮鳴尾南中
2位 5.33.01 宮田 優(1) 浜甲子園中
3位 5.46.55 寺本 大空(1) 西宮鳴尾南中
4位 5.57.17 木下 羚央(1) 宝塚御殿山中
5位 5.59.47 多和田 真翔(1) 宝塚安倉中
6位 6.06.76 清水 巧馬(1) 西宮甲陵中
7位 6.09.09 原田 郁(1) 伊丹西中
8位 6.11.19 山村 凛汰郎(1) 伊丹天王寺川中
9位 6.17.11 石橋 春樹(2) 甲南中
10位 6.17.31 田口 煌稀(1) 尼崎小田北中
11位 6.18.53 林 孝輝(1) 宝塚西谷中
12位 6.19.44 横田 咲大(2) 宝塚南ひばりガ丘中
13位 6.30.19 倉田 大翔(1) 西宮今津中
14位 6.35.98 村社 春希(1) 伊丹西中
15位 6.39.33 山本 圭悟(1) 仁川学院中
16位 6.52.94 松本 裕生(1) 西宮深津中
 DNS 久保薗 寿也(2) 尼崎小園中
 DNS 坂田 星士(1) 西宮甲武中
決勝 1組
1位 9.42.48 福嶋 颯海(3) 伊丹南中
2位 10.00.52 西森 真賢(2) 尼崎園田中
3位 10.05.99 稲垣 翔馴(1) 西宮上甲子園中
4位 10.06.08 西山 櫂(3) 西宮山口中
5位 10.17.95 三田 晃誠(2) 西宮上ケ原中
6位 10.19.60 福田 結仁(3) 西宮浜脇中
7位 10.27.17 武雄 悠人(2) 尼崎園田東中
8位 10.27.26 三浦 維央(2) 西宮瓦木中
9位 10.29.09 松林 和哉(2) 西宮上甲子園中
10位 10.33.61 天神 幸之丞(3) 西宮上ケ原中
11位 10.34.24 松本 真悟(2) 芦屋精道中
12位 10.35.00 大川 陽生(2) 西宮上甲子園中
13位 10.37.30 小原 匠海(2) 宝塚山手台中
14位 10.38.84 松井 響己(3) 立花中
15位 10.41.36 辻 那悠太(2) 宝塚山手台中
16位 10.45.00 馬場 祐多(2) 宝塚一中
17位 11.01.88 今城 隼(3) 川西清和台中
18位 11.07.35 近内 虎一(3) 西宮上ケ原中
19位 11.23.31 山下 市太郎(3) 西宮浜脇中
20位 11.25.18 小林 哲大(2) 尼崎園田東中
21位 11.29.04 南 唯嘉(2) 西宮甲武中
22位 11.45.92 津野 将斗(3) 高須中
 DNS 清家 光生(3) 清陵中
 DNS 下坂 玲司(3) 川西清和台中
 DNS 佐伯 丈(3) 西宮山口中
 DNS 寺園 哩来(3) 清陵中
 DNS 松原 大樹(3) 尼崎常陽中
 DNS 松本 颯(3) 西宮山口中
 DNS 森 秋愛(3) 尼崎園田中
 DNS 福留 拓歩(3) 尼崎小田中
決勝 2組
1位 10.45.39 西沢 諒(2) 西宮甲武中
2位 11.06.07 佐々木 孝晴(2) 川西緑台中
3位 11.08.39 井口 敬太(1) 西宮鳴尾南中
4位 11.14.85 前川 晃一(2) 宝塚宝梅中
5位 11.16.50 佐々木 啓至(2) 川西緑台中
6位 11.20.33 松岡 孝哉(2) 川西東谷中
7位 11.22.31 波多野 琉矢(2) 尼崎武庫東中
8位 11.23.54 荻下 直太郎(2) 宝塚宝梅中
9位 11.25.35 和田 歩(2) 西宮甲陵中
10位 11.28.57 横山 数馬(1) 宝塚御殿山中
11位 11.35.46 池田 星龍(2) 尼崎小園中
12位 11.39.04 野村 将晃(1) 川西東谷中
13位 11.41.14 内貴 翔太(2) 報徳学園中
14位 11.45.62 上田 悠陽(2) 宝塚山手台中
15位 11.47.85 森 健剛(1) 伊丹天王寺川中
16位 11.48.30 杉村 聡太(2) 尼崎園田中
17位 11.50.17 荒井 大輝(2) 川西緑台中
18位 11.51.11 三笠 獅音(3) 川西清和台中
19位 11.51.67 吉田 伊吹(2) 尼崎小園中
20位 12.13.68 立林 海斗(1) 宝塚御殿山中
21位 12.14.62 角 結平(2) 西宮瓦木中
22位 12.15.57 丸山 結翔(2) 宝塚宝梅中
23位 12.25.44 渡辺 聡真(2) 西宮瓦木中
24位 12.44.12 中野 樹(1) 伊丹西中
25位 12.59.59 木下 羚央(1) 宝塚御殿山中
 DNS 田野 文康(3) 清陵中
 DNS 三浦 琉虹(1) 川西東谷中
 DNS 佐久間 壮大(1) 伊丹南中
 DNS 村上 裕紀(1) 伊丹南中
 DNS 赤堀 勇狼(3) 西宮鳴尾南中
決勝 1組 (1.0)
1位 14.28 猪口 幸祐(3) 宝塚宝梅中
2位 15.12 浦門 爽絢(3) 西宮山口中
3位 15.91 藤本 駿希(3) 尼崎園田中
4位 16.06 横山 裕馬(2) 宝塚宝梅中
5位 16.15 丸林 大晟(3) 報徳学園中
6位 16.81 今井 駿志(3) 西宮浜義務中
7位 16.93 西森 簾世(2) 西宮大社中
8位 17.26 白浜 快知(3) 西宮塩瀬中
決勝 2組 (-0.1)
1位 17.84 古宅 諒成(3) 尼崎小田中
2位 18.12 中村 凛太朗(2) 西宮甲武中
3位 18.31 沢井 豊睦(2) 川西東谷中
4位 18.34 北野 景大(2) 尼崎園田東中
5位 18.86 引地 颯斗(2) 川西清和台中
 DNS 南 開智(2) 川西明峰中
 DNS 橋 陸仁(2) 伊丹南中
決勝 3組 (0.3)
1位 17.84 槙野 晄太郎(2) 宝塚宝梅中
2位 18.87 川崎 稀生(2) 伊丹南中
3位 19.25 藤村 航太郎(2) 尼崎園田東中
4位 19.45 岡田 虎太朗(3) 西宮平木中
5位 19.80 村田 晴輝(2) 猪名川中
6位 20.04 大谷 祐晴(2) 西宮上甲子園中
 DNS 別芝 諒也(2) 川西明峰中
決勝 4組 (0.5)
1位 19.31 山口 舜司(2) 伊丹東中
2位 19.46 生駒 叶翔(1) 伊丹天王寺川中
3位 19.47 石井 理久(2) 西宮山口中
4位 19.62 浜 英汰(2) 西宮甲武中
5位 20.66 船越 立翔(2) 猪名川中
6位 21.04 浜田 桔平(2) 宝塚高司中
 DSQ 杉野 陽一(2) 尼崎園田中
決勝 5組 (2.0)
1位 17.59 岩崎 令依(1) 尼崎小園中
2位 19.69 出口 龍之介(2) 川西東谷中
3位 19.71 嶋末 智也(2) 西宮大社中
4位 19.84 足立 葵(2) 西宮大社中
5位 19.84 藤井 壮太(2) 猪名川中
6位 20.93 有井 慈瑛(2) 西宮鳴尾南中
7位 21.85 池田 暁(1) 西宮今津中
決勝 6組 (-1.3)
1位 20.57 鎌田 大翔(1) 伊丹天王寺川中
2位 20.87 井本 瑛(2) 西宮浜脇中
3位 21.10 浜田 青波(1) 西宮鳴尾中
4位 21.66 野原 悠介(2) 西宮甲武中
5位 21.83 森本 啓太(2) 伊丹天王寺川中
6位 21.85 山口 心優(1) 尼崎園田中
7位 23.68 高橋 大地(1) 西宮鳴尾中
決勝 7組 (1.5)
1位 22.68 前田 啓太(1) 伊丹北中
2位 22.80 向田 真太朗(1) 川西清和台中
3位 23.01 長尾 羽琉(1) 川西清和台中
4位 24.50 向田 悠真(1) 伊丹北中
 DNS 三木 翼(1) 尼崎小園中
 DNS 小谷 陽太(1) 川西多田中
 DNS 若林 考(1) 川西多田中
決勝 1組
1位 47.50宝塚高司中
2位 48.34西宮上甲子園中
3位 49.08芦屋精道中
4位 49.30宝塚山手台中
5位 49.77西宮甲武中
6位 58.16西宮瓦木中
 DSQ西宮大社中
 DNS西宮山口中
決勝 2組
1位 47.84川西東谷中
2位 48.38西宮塩瀬中
3位 48.98芦屋山手中
4位 49.07猪名川中
5位 49.28宝塚宝梅中
6位 50.05西宮今津中
7位 50.07尼崎大成中
8位 51.83川西多田中
決勝 3組
1位 48.63川西明峰中
2位 48.86川西緑台中
2位 48.86西宮浜脇中
4位 48.97宝塚一中
5位 50.01西宮上ケ原中
6位 50.20西宮鳴尾南中
7位 50.64尼崎園田中
8位 52.70西宮苦楽園中
決勝 4組
1位 48.75西宮平木中
2位 48.77伊丹南中
3位 49.97尼崎武庫東中
4位 50.36伊丹天王寺川中
5位 51.41川西清和台中
 DNS尼崎小園中
 DNS尼崎武庫中
 DNS尼崎日新中
決勝 5組
1位 50.83伊丹北中
2位 51.76宝塚御殿山中
3位 51.94宝塚光ガ丘中
4位 52.93高須中
5位 52.96清陵中
6位 54.33西宮甲陵中
7位 56.51西宮浜義務中
 DSQ尼崎小田中
決勝 6組
1位 47.72尼崎小田北中
2位 50.70伊丹西中
3位 51.23伊丹東中
4位 51.66宝塚南ひばりガ丘中
5位 56.75尼崎常陽中
6位 58.08宝塚西谷中
 DNS立花中
 DNS報徳学園中
決勝 1組
1位 1.70 地主 隼(3) 宝塚山手台中
2位 1.65 藤本 駿希(3) 尼崎園田中
3位 1.65 河 旺佑(2) 西宮上甲子園中
4位 1.60 川筋 泰輔(2) 川西明峰中
5位 1.55 中島 颯(3) 尼崎小田北中
6位 1.55 鍛治 飛雅(2) 川西東谷中
7位 1.55 ガロウェイ 能亜(2) 西宮上ケ原中
8位 1.50 中西 郁(2) 宝塚一中
9位 1.50 笹倉 理音(2) 川西東谷中
10位 1.45 森 一樹(3) 立花中
11位 1.40 大久保 歩成(2) 伊丹南中
12位 1.40 前田 育人(1) 宝塚御殿山中
13位 1.35 岡田 耀仁(1) 西宮瓦木中
13位 1.35 西中 海斗(3) 尼崎武庫中
 NM 市原 宇宙斗(1) 猪名川中
 DNS 渋谷 煌(3) 尼崎大成中
 DNS 丸田 尚(3) 西宮大社中
 NM 山村 長瑠(2) 宝塚宝梅中
 NM 川崎 稀生(2) 伊丹南中
決勝 2組
1位 1.55 雫 友翔(1) 伊丹北中
2位 1.40 楠田 蒼甫(1) 西宮山口中
2位 1.40 小玉 淳聖(2) 宝塚山手台中
4位 1.40 坂本 悠真(2) 西宮甲武中
5位 1.40 前田 啓太(1) 伊丹北中
5位 1.40 沼野 唯人(1) 伊丹東中
5位 1.40 船越 立翔(2) 猪名川中
8位 1.35 佐々木 涼太(2) 立花中
9位 1.35 葛原 彬(2) 尼崎小田中
10位 1.35 久保 憲治(2) 尼崎武庫中
 NM 新井 竜也(1) 西宮深津中
 DNS 松村 聡史郎(1) 西宮山口中
 NM 栗屋 岳弘(1) 西宮甲武中
 DNS 桜井 夏緒琉(1) 川西清和台中
 NM 石川 章人(2) 尼崎小田中
 NM 足立 葵(2) 西宮大社中
 DNS 森岡 咲太(1) 川西清和台中
 NM 吉海 仁翔(1) 西宮深津中
 NM 天野 薫(1) 宝塚一中
決勝
 NM 安本 翔咲(3) 尼崎園田中
 NM 掛田 大和(3) 尼崎園田中
決勝 1組
1位 5.70 (0.2) 山本 景太(3) 宝塚山手台中
2位 5.67 (0.4) 住吉 昴瑠(2) 西宮塩瀬中
3位 5.67 (-1.3) 村田 隼(3) 立花中
4位 5.49 (-0.6) 鈴木 陸斗(3) 西宮上甲子園中
5位 5.45 (2.0) 高田 秋也(2) 芦屋精道中
6位 5.29 (0.1) 工藤 弘成(3) 西宮塩瀬中
7位 5.27 (0.5) 大崎 一輝(2) 尼崎大成中
8位 5.25 (-0.4) 清島 信惇(2) 伊丹南中
9位 5.20 (0.1) 河 旺佑(2) 西宮上甲子園中
10位 5.14 (0.3) 上原 和希(2) 宝塚一中
11位 5.00 (-0.2) 阪上 蒼空(2) 宝塚御殿山中
12位 4.92 (1.1) 庄司 優太(2) 芦屋山手中
12位 4.92 (2.2) 斎尾 希世紀(2) 尼崎常陽中
14位 4.86 (0.4) 長尾 厚志(2) 尼崎武庫東中
15位 4.86 (0.8) 南野 翔太(2) 川西明峰中
16位 4.83 (1.3) 葉山 洸千代(2) 尼崎小田中
17位 4.80 (0.0) 稲村 琥杏(2) 伊丹北中
18位 4.75 (-0.1) 大倉 康佑(2) 川西多田中
19位 4.71 (2.2) 池田 颯大朗(3) 西宮山口中
20位 4.63 (0.8) 長尾 一輝(2) 西宮学文中
21位 4.62 (-0.3) 内山 清乃介(3) 尼崎常陽中
22位 4.59 (-0.1) 山下 幸斗(2) 尼崎日新中
23位 4.53 (-0.3) 坂下 大和(2) 伊丹北中
24位 4.51 (0.0) 岸本 祐真(2) 西宮大社中
25位 4.50 (1.7) 竹本 理玖(2) 西宮深津中
26位 4.44 (-0.5) 高野 翼(2) 川西明峰中
27位 4.43 (-0.9) 池田 智景(2) 宝塚宝梅中
28位 4.26 (0.0) 上良 幸土(2) 川西多田中
29位 4.25 (-2.4) 仲 慶一朗(2) 川西東谷中
30位 4.16 (0.1) 山口 巧馬(2) 西宮浜脇中
31位 3.30 (1.1) 徳田 直人(2) 尼崎大成中
 DNS 吉富 巧人(1) 西宮甲武中
 DNS 西海 光馬(2) 報徳学園中
 DNS 藤村 航太郎(2) 尼崎園田東中
 DNS 田畑 開(3) 西宮浜義務中
 DNS 植田 葉瑠(2) 宝塚山手台中
 DNS 日高 貫太(1) 報徳学園中
 DNS 吉田 海翔(2) 宝塚宝梅中
決勝 2組
1位 4.95 (0.1) 沢田 夏樹(2) 伊丹東中
2位 4.64 (1.5) 三田 悠生(1) 西宮甲陵中
3位 4.56 (-0.5) 村田 鷲(2) 西宮大社中
4位 4.50 (0.9) 高森 蒼空(1) 川西東谷中
5位 4.48 (1.0) 大川 颯介(1) 浜甲子園中
6位 4.44 (0.0) 東 陸功(2) 宝塚光ガ丘中
7位 4.41 (0.0) 平松 昇真(2) 猪名川中
8位 4.35 (0.0) 吉村 風希(1) 尼崎園田中
9位 4.32 (-0.1) 今橋 珀斗(1) 西宮山口中
10位 4.30 (0.0) 国岡 潤之祐(1) 川西清和台中
11位 4.26 (0.0) 中村 亘佑(2) 芦屋精道中
12位 4.21 (0.0) 上出 啓太朗(2) 川西中
13位 4.21 (-0.6) 有原 崇真(2) 西宮甲武中
14位 4.20 (0.3) 磯山 直太郎(1) 西宮浜義務中
15位 4.10 (-1.3) 橋本 篤宜(1) 西宮瓦木中
16位 4.09 (0.2) 西本 昌平(1) 西宮甲陵中
17位 4.04 (-2.1) 市橋 克考(1) 伊丹天王寺川中
18位 4.00 (-1.5) 松本 羚也(2) 尼崎武庫東中
19位 3.95 (2.3) 有野 将貴(1) 西宮今津中
20位 3.94 (2.0) 吉竹 利愛(1) 伊丹東中
21位 3.92 (1.7) 雲晴 凛(3) 尼崎園田中
22位 3.90 (-0.9) 篠畑 矢真翔(1) 尼崎小田北中
23位 3.89 (-0.9) 三谷 賢吾(2) 西宮平木中
24位 3.86 (0.2) 片岡 拓翔(1) 宝塚一中
25位 3.86 (-0.7) 多祢 正都(2) 宝塚南ひばりガ丘中
25位 3.86 (0.2) 半田 隼斗(1) 西宮深津中
27位 3.83 (2.1) 田中 拓斗(1) 宝塚高司中
28位 3.83 (1.4) 保科 光一(1) 尼崎日新中
29位 3.77 (0.0) 杉山 昊生(1) 尼崎小田北中
30位 3.70 (0.0) 野田 悠友(2) 芦屋山手中
31位 3.34 (0.0) 三好 梛斗(1) 宝塚安倉中
32位 3.27 (0.1) 光吉 智央(1) 宝塚御殿山中
33位 3.03 (1.1) 熊 悠翔(1) 宝塚安倉中
34位 2.94 (-0.4) 吉重 慧斗(2) 西宮瓦木中
 NM 小倉 皓(2) 伊丹西中
 NM 佐野 快翔(2) 宝塚南ひばりガ丘中
 DNS 森本 祥輝(2) 西宮今津中
 DNS 酒井 光(1) 西宮浜義務中
決勝
1位 11.79 (-3.9) 知足 宏太(3) 西宮平木中
2位 11.15 (-1.3) 仲 慶一朗(2) 川西東谷中
3位 10.79 (-0.6) 池田 智景(2) 宝塚宝梅中
4位 10.26 (-2.4) 村上 亮斗(2) 西宮山口中
5位 10.22 (-3.5) 長尾 一輝(2) 西宮学文中
6位 10.18 (-4.2) 国枝 警嗣(2) 宝塚山手台中
7位 10.13 (-2.5) 岸本 祐真(2) 西宮大社中
8位 9.97 (-0.1) 葉山 洸千代(2) 尼崎小田中
9位 9.95 (-3.7) 那須 琥太郎(2) 西宮塩瀬中
10位 9.87 (-2.4) 生田 宗輔(2) 川西東谷中
11位 9.66 (-1.1) 本田 琉徠(2) 尼崎小園中
12位 9.59 (1.2) 雲晴 凛(3) 尼崎園田中
13位 9.58 (-4.9) 堀 雄亮(2) 西宮大社中
14位 9.19 (-1.1) 坂下 大和(2) 伊丹北中
 NM 橋本 舷斗(1) 川西多田中
 NM 小畑 璃空(1) 西宮甲武中
 NM 宮脇 唯人(1) 伊丹北中
 DNS 吉田 海翔(2) 宝塚宝梅中
 DNS 榎本 大暉(2) 尼崎小園中
 DNS 山下 幸斗(2) 尼崎日新中
 NM 野原 悠介(2) 西宮甲武中
 NM 稲岡 蒼太(3) 尼崎小田中
 NM 橋本 歩希(1) 川西多田中
決勝 1組
1位 12.44 蕭 理恩(3) 西宮浜義務中
2位 9.71 谷口 颯亮(2) 宝塚御殿山中
3位 9.59 宮川 友希(3) 尼崎園田東中
4位 9.47 末吉 京大朗(2) 尼崎小田北中
5位 8.77 竹内 勇人(2) 尼崎武庫中
6位 8.05 山本 春人(3) 尼崎小田中
7位 8.04 真野 陽斗(2) 西宮山口中
8位 8.02 松田 哉郁(3) 尼崎大成中
9位 7.95 本池 柚太(2) 宝塚宝梅中
10位 7.77 松浦 生登(2) 西宮甲武中
11位 7.65 加藤 友斗(2) 西宮上甲子園中
12位 7.58 中村 旬(2) 西宮甲武中
13位 7.54 国本 啓汰(2) 西宮大社中
14位 7.44 林 幸広(2) 伊丹南中
15位 7.42 川口 優斗(3) 宝塚安倉中
16位 7.25 野口 紅晴(2) 川西東谷中
17位 7.24 湖山 悠人(3) 尼崎日新中
18位 7.13 森脇 大輔(2) 尼崎武庫中
19位 6.93 田渕 幸暉(3) 尼崎小田中
20位 6.92 福吉 煌世(1) 宝塚安倉中
21位 6.88 大野 太暉(1) 宝塚一中
22位 6.56 松尾 凌弥(2) 西宮上甲子園中
 DNS 丸田 尚(3) 西宮大社中
 DNS 河内 晴(2) 尼崎武庫東中
 DNS 目黒 颯人(2) 宝塚宝梅中
 DNS 高木 教雅(2) 伊丹天王寺川中
決勝 2組
1位 7.60 堀江 悠人(2) 宝塚山手台中
2位 7.04 安楽 哲(1) 尼崎小田北中
3位 7.01 坂田 夕海(1) 尼崎武庫東中
4位 6.57 山崎 佑都(1) 宝塚御殿山中
5位 6.50 中村 祥麻(2) 尼崎園田中
5位 6.50 本多 蓮(1) 川西多田中
7位 6.44 北本 光(1) 西宮瓦木中
8位 6.34 寺川 春道(2) 尼崎小園中
9位 6.25 松川 瑠偉(2) 西宮今津中
10位 6.08 菅沼 剛(2) 西宮鳴尾中
11位 6.07 日隈 星那(1) 浜甲子園中
12位 5.91 谷 琉聖(2) 川西東谷中
13位 5.79 竹内 大翔(2) 伊丹東中
14位 5.53 丸小野 魁(1) 宝塚高司中
15位 5.43 高橋 央(1) 川西清和台中
16位 5.34 櫨山 義寅(2) 西宮甲陵中
17位 5.30 小西 颯太(1) 川西多田中
18位 5.23 中林 慶博(1) 宝塚宝梅中
19位 5.10 浜嵜 遥(1) 尼崎日新中
20位 4.82 深田 覇琉斗(1) 尼崎園田中
21位 4.06 上内 大成(1) 川西清和台中
22位 3.72 能芝 悠晴(1) 西宮甲陵中
 DNS 野辺 暖人(1) 西宮今津中
 DNS 森 彬良(1) 西宮鳴尾中
 DNS 藤田 蒼空(1) 宝塚一中
決勝
1位 25.42 竹内 勇人(2) 尼崎武庫中
2位 24.60 市島 勇樹(2) 宝塚南ひばりガ丘中
3位 23.09 山本 春人(3) 尼崎小田中
4位 22.72 森脇 大輔(2) 尼崎武庫中
5位 21.59 田渕 幸暉(3) 尼崎小田中
6位 21.46 谷口 颯亮(2) 宝塚御殿山中
7位 19.88 中村 祥麻(2) 尼崎園田中
8位 19.47 本池 柚太(2) 宝塚宝梅中
9位 17.98 岩本 拓翔(2) 西宮山口中
10位 17.90 村田 智紀(2) 西宮上甲子園中
11位 17.14 福吉 煌世(1) 宝塚安倉中
12位 16.65 江川 凛祐(1) 西宮甲武中
13位 16.62 鬼頭 義喜(2) 伊丹北中
14位 16.33 竹内 大翔(2) 伊丹東中
15位 16.05 櫨山 義寅(2) 西宮甲陵中
16位 15.91 国本 啓汰(2) 西宮大社中
17位 15.60 桑原 健人(1) 宝塚御殿山中
18位 15.45 山崎 煌貴(1) 宝塚宝梅中
19位 13.44 小西 颯太(1) 川西多田中
20位 13.39 木村 悠斗(2) 西宮浜脇中
21位 13.32 吉田 尚大(1) 宝塚一中
22位 12.95 後藤 真治(1) 西宮深津中
23位 12.36 高田 柊大(1) 西宮甲武中
24位 11.65 遠藤 正佳(2) 西宮塩瀬中
25位 11.34 吉田 捷人(1) 西宮塩瀬中
26位 11.18 深田 覇琉斗(1) 尼崎園田中
27位 10.25 藤田 悠蒔(1) 西宮深津中
28位 9.50 畑野 友志(1) 伊丹東中
29位 9.20 能芝 悠晴(1) 西宮甲陵中
30位 8.35 福本 颯太(2) 伊丹南中
 DNS 弓場 啓司(1) 川西多田中
 DNS 稲田 一磨(2) 宝塚一中
 DNS 目黒 颯人(2) 宝塚宝梅中
 DNS 浜脇 涼牙(2) 立花中
 DNS 河内 晴(2) 尼崎武庫東中
 NM 松田 哉郁(3) 尼崎大成中
 DNS 平林 治之(2) 西宮上甲子園中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (1.4)
1位 12.90 図師 みなみ(1) 西宮山口中
2位 13.14 尾崎 奏月(1) 尼崎園田東中
3位 13.22 津田 帆乃風(1) 伊丹南中
4位 13.65 桑田 怜音(1) 伊丹東中
5位 13.74 松下 心優(1) 尼崎大成中
6位 13.91 坂手 優菜(1) 伊丹南中
7位 14.02 白坂 陽(1) 宝塚光ガ丘中
8位 14.23 平内 ノア(1) 西宮浜義務中
決勝【中1】 2組 (1.7)
1位 14.09 山本 海咲(1) 西宮上甲子園中
2位 14.23 大石 来未(1) 西宮瓦木中
3位 14.28 小林 未怜(1) 西宮浜脇中
4位 14.31 宮崎 杏(1) 西宮上ケ原中
5位 14.34 小宮 瑠莉(1) 西宮甲武中
6位 14.59 山口 莉子(1) 宝塚御殿山中
7位 14.67 北野 綾香(1) 猪名川中
 DNS 小池 藍梨(1) 尼崎武庫中
決勝【中1】 3組 (0.4)
1位 14.26 松村 芽依(1) 尼崎武庫中
2位 14.29 原 楓夏(1) 伊丹天王寺川中
3位 14.37 阿部 愛弥(1) 川西東谷中
4位 14.38 岸原 結愛(1) 尼崎大成中
5位 14.49 北条 百咲(1) 西宮塩瀬中
6位 14.50 松本 愛生(1) 西宮学文中
7位 14.67 木村 郁李(1) 西宮甲陵中
8位 15.08 葉山 菜々子(1) 宝塚御殿山中
決勝【中1】 4組 (-0.3)
1位 14.24 三家本 紗和(1) 川西明峰中
2位 14.66 片岡 空虹(1) 川西清和台中
3位 14.70 黒野 真巳華(1) 西宮甲陵中
4位 14.70 竹森 芽生(1) 西宮甲陵中
5位 14.85 山口 杏奈(1) 西宮浜義務中
6位 15.03 井岡 蘭(1) 西宮上ケ原中
7位 15.06 小林 莉音(1) 宝塚一中
8位 15.18 高尾山 ほのか(1) 西宮塩瀬中
決勝【中1】 5組 (0.7)
1位 14.52 松井 蘭(1) 川西東谷中
2位 14.63 井田 彩希(1) 伊丹北中
3位 14.65 鈴木 さら(1) 尼崎小園中
4位 14.70 上田 彩乃(1) 西宮学文中
5位 15.06 菊本 里彩(1) 西宮甲陵中
6位 15.28 植木 春陽(1) 西宮浜義務中
 DNS 片平 幸虹(1) 宝塚高司中
 DNS 上浜 歩(1) 尼崎常陽中
決勝【中1】 6組 (0.4)
1位 14.50 福田 碧葉(1) 西宮鳴尾南中
2位 14.53 堤 万菜(1) 宝塚宝梅中
3位 14.72 初田 芽衣(1) 宝塚一中
4位 14.73 竹内 舞子(1) 西宮上甲子園中
5位 14.78 稲垣 実(1) 芦屋精道中
6位 14.81 菅谷 美陽(1) 西宮塩瀬中
7位 14.83 神本 柚希(1) 宝塚光ガ丘中
8位 15.52 松栄 歩(1) 宝塚御殿山中
決勝【中1】 7組 (-0.2)
1位 14.51 谷本 栞那(1) 伊丹天王寺川中
2位 14.69 円山 凛緒(1) 立花中
3位 14.96 重成 陽葵(1) 西宮甲陵中
4位 15.02 今崎 彩葉(1) 尼崎大成中
5位 15.10 松本 志保(1) 川西清和台中
6位 15.10 小来田 理乃(1) 西宮瓦木中
7位 15.20 鴛田 莉彩(1) 西宮苦楽園中
8位 15.61 中谷 陽里(1) 西宮学文中
決勝【中1】 8組 (0.7)
1位 14.74 西野 紗世(1) 宝塚宝梅中
2位 14.80 古里 優衣(1) 西宮上ケ原中
3位 14.81 梶谷 日向(1) 尼崎小田北中
4位 14.84 潮崎 愛依(1) 川西緑台中
5位 14.92 寺崎 杏(1) 立花中
6位 15.29 篠木 百花(1) 尼崎常陽中
7位 15.58 小笹 陽菜(1) 西宮鳴尾中
 DNS 近藤 花音(1) 西宮苦楽園中
決勝【中1】 9組 (-0.8)
1位 14.93 久保田 莉愛(1) 宝塚高司中
2位 14.93 鈴木 芭奈(1) 宝塚宝梅中
3位 14.97 横川 咲恵(1) 宝塚山手台中
4位 14.98 高田 明依(1) 伊丹東中
5位 15.12 平岡 茉歩(1) 西宮鳴尾中
6位 15.13 米田 桃菜(1) 伊丹荒牧中
7位 15.17 山本 胡桃(1) 尼崎大成中
8位 15.18 上田 望空(1) 尼崎小園中
決勝【中1】 10組 (0.0)
1位 15.09 樫塚 茉彩(1) 西宮浜脇中
2位 15.24 土田 留愛(1) 尼崎常陽中
3位 15.30 播谷 琉羅(1) 宝塚御殿山中
4位 15.48 竹中 彩純(1) 西宮甲武中
5位 15.52 酒田 梨央(1) 川西中
6位 15.92 酒井 葵葉(1) 西宮山口中
7位 16.17 岡村 倖奈(1) 西宮甲武中
 DNS 梅本 雅(1) 西宮上ケ原中
決勝【中1】 11組 (-1.1)
1位 15.09 田中 秋羽(1) 尼崎日新中
2位 15.11 小森 羽留(1) 尼崎小園中
3位 15.18 水野 蒼栞(1) 川西清和台中
4位 15.25 東 美咲(1) 川西清和台中
5位 15.43 徳田 真羽(1) 尼崎小園中
6位 15.54 西川 結菜(1) 尼崎武庫中
 DNS 赤井 璃月(1) 尼崎武庫東中
 DNS 藤原 幸加(1) 川西清和台中
決勝【中1】 12組 (-0.5)
1位 14.89 芦田 美夢(1) 尼崎園田中
2位 15.23 井阪 颯希(1) 西宮学文中
3位 15.23 溝口 世愛(1) 宝塚一中
4位 15.24 谷川 結夏(1) 川西緑台中
5位 15.36 三宅 茉穂(1) 西宮瓦木中
6位 15.45 浦田 こあ(1) 尼崎小園中
7位 15.64 桂 彩巴(1) 西宮瓦木中
8位 16.21 沖本 結衣(1) 宝塚御殿山中
決勝【中1】 13組 (0.4)
1位 15.04 三田 優奈(1) 川西中
2位 15.13 秋山 樹里(1) 西宮上ケ原中
3位 15.21 関 夏希(1) 西宮学文中
4位 15.44 秋山 結南(1) 尼崎武庫中
5位 15.62 満徳 莉瑚(1) 伊丹北中
6位 15.97 小畑 愛月(1) 西宮塩瀬中
 DNS 米谷 千愛(1) 川西東谷中
 DNS 中井 彩結菜(1) 西宮鳴尾南中
決勝【中1】 14組 (0.8)
1位 15.44 橋本 絢音(1) 猪名川中
2位 15.68 天本 倖帆(1) 立花中
3位 15.72 韓 花音(1) 芦屋精道中
4位 15.78 西嶋 若葉(1) 猪名川中
5位 16.22 中川 愛幸(1) 宝塚一中
6位 16.37 川添 優陽(1) 浜甲子園中
7位 17.00 小川 茅穂(1) 猪名川中
 DNS 西谷 はんな(1) 尼崎園田中
決勝【中1】 15組 (-2.3)
1位 15.43 河野 結(1) 西宮上甲子園中
2位 15.69 光武 小町(1) 宝塚安倉中
3位 15.83 玉置 詩音(1) 伊丹天王寺川中
4位 15.84 松下 美涼(1) 西宮甲武中
5位 15.85 八木 日和(1) 宝塚山手台中
6位 15.99 中山 斐茜(1) 立花中
7位 16.12 工藤 彩夏(1) 川西明峰中
8位 16.34 高久 亜珠(1) 西宮上甲子園中
決勝【中1】 16組 (-0.2)
1位 15.76 広谷 伊桜里(1) 西宮上甲子園中
2位 15.79 平瀬 庵那(1) 宝塚高司中
3位 15.99 市川 最愛(1) 尼崎小田北中
4位 16.01 山口 暖(1) 尼崎日新中
5位 16.04 京兼 花音(1) 宝塚安倉中
6位 16.61 小西 詩桜(1) 尼崎園田中
7位 16.70 与座 愛桜(1) 立花中
8位 16.75 北 香梨(1) 西宮浜脇中
決勝【中1】 17組 (-0.1)
1位 15.35 東田 あおい(1) 川西東谷中
2位 15.55 福島 杏瑠(1) 尼崎日新中
3位 15.66 宮野 梓(1) 尼崎常陽中
4位 15.71 二宮 瑠風(1) 伊丹天王寺川中
5位 16.24 辻本 心桃(1) 西宮塩瀬中
6位 17.26 佐々木 蒔恵(1) 西宮今津中
 DNS 大村 実久(1) 宝塚山手台中
 DNS 大村 実花(1) 宝塚山手台中
決勝【中1】 18組 (0.3)
1位 15.72 杉本 茉優(1) 西宮瓦木中
2位 15.80 高谷 美友(1) 尼崎園田中
3位 15.96 中野 心雅(1) 尼崎小田北中
4位 15.99 中附 歩菜(1) 尼崎小田北中
 DNS 中桐 佳穂(1) 浜甲子園中
 DNS 門谷 月姫(1) 川西多田中
 DNS 尾崎 樹里也(1) 伊丹天王寺川中
決勝【中1】 19組 (-0.6)
1位 15.46 尾上 楓花(1) 宝塚宝梅中
2位 15.97 大槻 恵那(1) 川西多田中
3位 16.20 上田 妃乃(1) 川西多田中
4位 16.39 田村 日美夏(1) 川西東谷中
5位 16.41 福留 花菜(1) 尼崎日新中
 DNS 市妙 文(1) 西宮苦楽園中
 DNS 村端 萌花(1) 西宮苦楽園中
決勝【中1】 20組 (0.4)
1位 15.93 平松 愛彩(1) 宝塚山手台中
2位 16.89 結城 心晴(1) 芦屋精道中
3位 16.95 早瀬 花音(1) 尼崎日新中
4位 17.39 森 智未(1) 宝塚一中
5位 17.40 倉持 光里(1) 西宮鳴尾中
 DNS 谷境内 香夏(1) 川西多田中
 DNS 判田 うた(1) 高須中
決勝【中1】 21組 (0.9)
1位 14.67 楢原 綾莉(1) 川西中
2位 15.16 西岡 小由紀(1) 宝塚光ガ丘中
3位 15.58 中村 心芭(1) 宝塚光ガ丘中
4位 15.77 野村 星凛(1) 伊丹東中
5位 16.83 山本 悠音(1) 伊丹北中
6位 17.75 利川 芽依咲(1) 浜甲子園中
7位 18.54 谷口 来羽(1) 尼崎小田北中
決勝【中2】 1組 (0.0)
1位 13.11 辻下 梨依子(2) 川西緑台中
2位 13.28 中村 杏梨(2) 宝塚山手台中
3位 13.32 多田 優衣香(2) 西宮塩瀬中
4位 13.37 山下 芽歌(2) 宝塚高司中
5位 13.37 井上 梨奈(2) 西宮瓦木中
6位 13.53 林 佑亜(2) 宝塚高司中
7位 14.17 池田 妃那(2) 伊丹南中
 DNS 二階堂 咲(2) 宝塚高司中
決勝【中2】 2組 (1.4)
1位 13.08 山城 紗希(2) 西宮平木中
2位 13.21 岡田 雛妃(2) 西宮塩瀬中
3位 13.40 西本 雪華(2) 西宮瓦木中
4位 13.40 吉田 早花(2) 西宮上ケ原中
5位 13.40 八木 結衣(2) 芦屋山手中
6位 13.51 西村 胡春(2) 西宮上ケ原中
7位 13.58 佐藤 絢音(2) 西宮甲陵中
8位 13.63 桑原 菫花(2) 西宮甲陵中
決勝【中2】 3組 (0.9)
1位 13.48 鈴木 湖奈(2) 宝塚光ガ丘中
2位 13.65 戸田 陽向(2) 宝塚光ガ丘中
3位 13.68 木場 優月(2) 芦屋精道中
4位 13.69 森下 友愛(2) 尼崎小田中
5位 13.79 椿山 流季彩(2) 尼崎園田東中
6位 13.96 中元 輝希(2) 西宮山口中
7位 14.09 保沢 来春(2) 猪名川中
 DNS 東前 咲(2) 尼崎小田中
決勝【中2】 4組 (0.5)
1位 13.79 寺田 葵花(2) 西宮瓦木中
2位 13.90 柴橋 美来(2) 西宮平木中
3位 14.10 小林 あい(2) 立花中
4位 14.12 藤本 楽々花(2) 西宮鳴尾南中
5位 14.17 石橋 小夏(2) 西宮大社中
6位 14.27 西川 綾(2) 西宮平木中
7位 14.51 大城 奏衣(2) 尼崎武庫東中
 DNS 大崎 心咲音(2) 西宮上ケ原中
決勝【中2】 5組 (-1.3)
1位 13.70 田辺 乃愛(2) 川西東谷中
2位 14.10 野正 妃捺(2) 伊丹荒牧中
3位 14.13 前野 彩夏(2) 伊丹北中
4位 14.36 正田 優花(2) 宝塚御殿山中
5位 14.54 田中 はる(2) 尼崎園田東中
 DNS 長野 陽(2) 西宮甲陵中
 DNS 河辺 悠(2) 西宮甲武中
 DNS 府中 芙樹(2) 西宮鳴尾中
決勝【中2】 6組 (0.9)
1位 13.92 沖田 遥花(2) 宝塚宝梅中
2位 14.15 岡崎 千夏(2) 高須中
3位 14.27 太田黒 優加理(2) 西宮上甲子園中
4位 14.32 前田 恋風(2) 尼崎小園中
5位 14.49 矢沢 里奈(2) 西宮甲陵中
6位 14.54 高須 玲杏(2) 西宮瓦木中
7位 14.54 長瀬 早紀(2) 西宮上甲子園中
 DNS 近藤 芳穏(2) 西宮苦楽園中
決勝【中2】 7組 (1.0)
1位 14.31 吉田 奈々(2) 尼崎園田東中
2位 14.33 片平 花音(2) 川西東谷中
3位 14.45 山下 愛子(2) 尼崎小園中
4位 14.48 山本 真衣(2) 高須中
5位 14.54 渡部 結楽(2) 尼崎大成中
6位 14.86 井上 凛(2) 西宮浜義務中
7位 14.99 秋吉 温咲(2) 西宮学文中
8位 15.07 長谷川 夢歌(2) 尼崎日新中
決勝【中2】 8組 (0.8)
1位 14.11 清水 美初(2) 尼崎園田中
2位 14.22 小川 穂乃果(2) 宝塚光ガ丘中
3位 14.29 間森 楓(2) 西宮浜脇中
4位 14.41 佐伯 麗夢(2) 尼崎園田東中
5位 14.42 和田 琴葉(2) 宝塚一中
6位 14.53 山口 結羽優(2) 尼崎武庫中
7位 14.53 小西 晴香(2) 尼崎大成中
8位 14.57 佐々木 空(2) 尼崎園田東中
決勝【中2】 9組 (0.6)
1位 14.18 迫田 悠花(2) 伊丹南中
2位 14.41 山崎 琴音(2) 宝塚高司中
3位 14.48 熊谷 藤乃(2) 宝塚山手台中
4位 14.53 楠木 結衣(2) 川西多田中
5位 14.54 浦田 舞(2) 尼崎小田北中
6位 14.62 米田 優香(2) 尼崎武庫東中
 DNS 大田 結真(2) 西宮上ケ原中
 DNS 酒井 帆菜(2) 西宮甲武中
決勝【中2】 10組 (2.2)
1位 14.22 安藤 陽花(2) 尼崎園田中
2位 14.40 畑井 優杏(2) 西宮上甲子園中
3位 14.43 赤松 玲(2) 尼崎大成中
4位 14.49 山川 佳奈子(2) 尼崎小田中
5位 14.63 常盤 絆(2) 川西多田中
6位 14.99 服部 旨姫(2) 尼崎武庫中
7位 15.25 山脇 華乃(2) 西宮学文中
 DNS 高田 光(2) 伊丹南中
決勝【中2】 11組 (2.8)
1位 14.37 橋本 まりん(2) 西宮鳴尾中
2位 14.52 青草 みちる(2) 芦屋精道中
3位 14.59 黒川 結菜(2) 宝塚一中
4位 14.61 手塚 彩乃(2) 芦屋山手中
5位 14.64 中村 陽夏(2) 尼崎日新中
6位 14.72 小野田 美玖(2) 伊丹北中
7位 15.14 田中 結菜(2) 西宮上ケ原中
 DNS 籾山 絢菜(2) 西宮浜義務中
決勝【中2】 12組 (3.2)
1位 14.31 遠藤 沙希(2) 立花中
2位 14.38 豊田 奏音(2) 西宮瓦木中
3位 14.50 大内 咲季(2) 尼崎常陽中
4位 14.61 寺野 真望(2) 猪名川中
5位 14.68 田畑 優樹(2) 尼崎常陽中
6位 14.80 伊藤 摩耶(2) 芦屋山手中
7位 14.83 中川 乃愛(2) 伊丹北中
8位 14.85 賀満 瑚恋(2) 芦屋山手中
決勝【中2】 13組 (1.3)
1位 14.70 藤原 柚花(2) 宝塚一中
2位 15.03 賀満 梨恋(2) 芦屋山手中
3位 15.24 金田 華凛(2) 尼崎小田北中
4位 15.49 江本 柚月(2) 西宮鳴尾南中
5位 15.52 佐藤 怜菜(2) 川西東谷中
6位 15.68 岸本 紬(2) 西宮山口中
7位 15.70 矢野 蒼来(2) 県芦屋国際中等中
 DNS 上村 桃(2) 西宮鳴尾南中
決勝【中2】 14組 (1.3)
1位 14.60 山内 愛菜(2) 伊丹天王寺川中
2位 14.70 斎藤 結菜(2) 伊丹天王寺川中
3位 14.81 堀 穂波(2) 西宮鳴尾中
4位 14.94 浅川 結実(2) 伊丹北中
5位 14.97 河野 真奈(2) 尼崎大成中
6位 15.02 田中 志津妃(2) 西宮塩瀬中
7位 15.21 東野 祈(2) 尼崎常陽中
決勝【中2】 15組 (0.5)
1位 15.16 篠原 真唯(2) 尼崎小園中
2位 15.29 柏堂 朱里(2) 宝塚一中
3位 15.34 森川 夏帆(2) 立花中
4位 15.37 植西 紗奈(2) 尼崎小田中
5位 15.50 東浦 由佳(2) 宝塚御殿山中
 DNS 沢田 哩空(2) 宝塚山手台中
 DNS 山崎 曖麗(2) 立花中
決勝【中2】 16組 (-0.3)
1位 15.04 竹内 結希(2) 西宮平木中
2位 15.23 川中 麻理乃(2) 尼崎武庫東中
3位 15.41 坪井 香瑚乃(2) 宝塚山手台中
4位 15.57 高畑 日菜(2) 川西緑台中
5位 15.62 仲本 実央(2) 芦屋精道中
6位 16.14 山元 まひろ(2) 尼崎日新中
7位 16.77 大岸 空琶(2) 川西清和台中
決勝【中2】 17組 (1.3)
1位 14.82 谷口 ゆき(2) 西宮平木中
2位 15.25 谷 桃子(2) 川西明峰中
3位 15.26 茶屋道 麻美(2) 川西多田中
4位 15.45 竹下 衣咲(2) 川西中
5位 16.39 広橋 海優(2) 尼崎常陽中
 DNS 山城 優飛(2) 宝塚宝梅中
 DNS 杉村 佳歩(2) 宝塚宝梅中
決勝【中2】 18組 (0.7)
1位 15.26 三輪 花香(2) 西宮大社中
2位 15.39 中植 小衣桃(2) 川西多田中
3位 15.67 森 香菜恵(2) 宝塚山手台中
4位 15.73 三谷 菜月(2) 伊丹北中
5位 15.91 佐藤 音色(2) 川西多田中
6位 16.63 塩谷 莉央(2) 立花中
7位 17.11 田中 慧美(2) 県芦屋国際中等中
決勝【中2】 19組 (-0.3)
1位 16.50 明比菜 和羽(2) 尼崎小田中
2位 16.69 倉内 こゆみ(2) 芦屋精道中
3位 16.80 小野 海夏(2) 西宮浜義務中
4位 16.85 知念 祐加(2) 尼崎常陽中
5位 17.08 岡田 茉侑(2) 芦屋精道中
6位 17.13 新村 莉子(2) 西宮鳴尾南中
 DNS 北浦 枇奈(2) 宝塚宝梅中
決勝【中3】 1組 (-0.8)
1位 13.02 高田 真央(3) 宝塚高司中
2位 13.08 坂本 帆乃香(3) 尼崎園田東中
3位 13.09 永井 遼(3) 西宮甲武中
4位 13.30 米田 七菜(3) 伊丹天王寺川中
5位 13.33 小西 麻央(3) 伊丹荒牧中
6位 13.40 揚村 優衣(3) 猪名川中
 DNS 谷脇 穂香(3) 尼崎園田東中
決勝【中3】 2組 (2.2)
1位 13.34 川口 紗稀音(3) 尼崎園田東中
2位 13.48 矢田 茉梨江(3) 川西多田中
3位 13.60 中村 朱里(3) 猪名川中
4位 13.92 牧野 衣葉(3) 川西緑台中
5位 14.02 川平 瑠華(3) 尼崎小園中
6位 14.11 高見 絢瞳(3) 尼崎小田北中
 DNS 山本 沙和(3) 川西清和台中
決勝【中3】 3組 (1.4)
1位 13.71 笠谷 瑠南(3) 尼崎小園中
2位 13.81 夛田 和香那(3) 尼崎園田中
3位 13.84 大本 歩佳(3) 西宮鳴尾南中
4位 13.88 田中 詩乃(3) 尼崎小田北中
5位 13.97 池上 嬉和(3) 西宮浜脇中
6位 14.01 浅野 百子(3) 西宮塩瀬中
 DNS 鈴木 琴水(3) 西宮甲陵中
決勝【中3】 4組 (-2.7)
1位 14.40 十時 楓花(3) 尼崎常陽中
2位 14.53 本田 実優(3) 西宮今津中
3位 14.74 寺本 咲来(3) 尼崎大成中
4位 14.81 菅原 悠(3) 尼崎大成中
5位 14.95 水口 理彩(3) 尼崎大成中
6位 15.13 宮川 果音(3) 立花中
7位 15.35 松元 優衣(3) 尼崎常陽中
決勝【中3】 5組 (-1.6)
1位 13.81 水田 彩花(3) 西宮瓦木中
2位 14.77 山中 絢音(3) 西宮平木中
3位 14.92 永吉 結衣(3) 西宮山口中
4位 15.41 新谷 有香(3) 西宮浜脇中
5位 15.44 本山 澪菜(3) 川西明峰中
6位 16.57 小嶋 愛梨(3) 立花中
決勝 1組 (-1.2)
1位 27.20 図師 みなみ(1) 西宮山口中
2位 27.30 坂本 帆乃香(3) 尼崎園田東中
3位 27.74 西本 雪華(2) 西宮瓦木中
4位 27.83 岡田 雛妃(2) 西宮塩瀬中
5位 28.16 山下 果耶(3) 尼崎小田中
6位 28.24 林 佑亜(2) 宝塚高司中
7位 28.75 岩本 くるみ(3) 尼崎園田中
 DNF 高見 絢瞳(3) 尼崎小田北中
決勝 2組 (-3.9)
1位 29.11 大本 歩佳(3) 西宮鳴尾南中
2位 29.36 戸田 陽向(2) 宝塚光ガ丘中
3位 29.44 長坂 結奈(1) 西宮上甲子園中
4位 29.55 鈴木 沙彩(1) 西宮上甲子園中
5位 29.69 小林 あい(2) 立花中
6位 29.72 佐久間 華恵(2) 尼崎小園中
7位 30.42 池田 妃那(2) 伊丹南中
8位 31.30 山口 莉子(1) 宝塚御殿山中
決勝 3組 (-0.4)
1位 28.85 多田 優衣香(2) 西宮塩瀬中
2位 29.81 秦 桃香(3) 尼崎園田中
3位 30.07 佐藤 絢音(2) 西宮甲陵中
4位 30.82 藤本 楽々花(2) 西宮鳴尾南中
5位 31.75 田中 詩乃(3) 尼崎小田北中
6位 32.07 秋吉 温咲(2) 西宮学文中
 DNS 府中 芙樹(2) 西宮鳴尾中
 DNS 重松 葵(1) 西宮瓦木中
決勝 4組 (-3.5)
1位 29.03 尾崎 奏月(1) 尼崎園田東中
2位 29.96 田辺 乃愛(2) 川西東谷中
3位 30.17 ロックハート 愛里(2) 川西東谷中
4位 30.37 香川 心陽(2) 伊丹天王寺川中
5位 30.63 前野 彩夏(2) 伊丹北中
6位 30.83 山本 真衣(2) 高須中
7位 31.81 太田黒 優加理(2) 西宮上甲子園中
 DNS 時水 紗和子(3) 尼崎小園中
決勝 5組 (-3.8)
1位 31.54 藤原 柚花(2) 宝塚一中
2位 31.60 平島 美優(2) 立花中
3位 31.88 鈴木 璃子(1) 川西多田中
4位 31.98 菅原 悠(3) 尼崎大成中
5位 32.20 水口 理彩(3) 尼崎大成中
6位 32.22 小林 未怜(1) 西宮浜脇中
7位 32.68 葉山 菜々子(1) 宝塚御殿山中
 DNS 籠池 咲希(1) 伊丹南中
決勝 6組 (-1.3)
1位 30.77 五島 茉桜(1) 西宮瓦木中
2位 30.78 堺井 りん(2) 尼崎日新中
3位 31.05 浦田 舞(2) 尼崎小田北中
4位 31.25 密本 彩乃(3) 立花中
5位 31.49 松村 芽依(1) 尼崎武庫中
6位 31.97 大久保 美優(3) 尼崎大成中
7位 32.35 堀 穂波(2) 西宮鳴尾中
8位 32.68 増田 真心(2) 西宮今津中
決勝 7組 (-4.0)
1位 31.23 和田 琴葉(2) 宝塚一中
2位 32.09 芦田 美夢(1) 尼崎園田中
3位 32.28 松岡 咲良子(2) 猪名川中
4位 32.54 村上 愛美(2) 西宮甲武中
5位 32.84 長尾 優衣南(2) 宝塚宝梅中
6位 33.24 西川 結菜(1) 尼崎武庫中
7位 33.45 東野 祈(2) 尼崎常陽中
 DNS 神沢 詩花(2) 西宮甲武中
決勝 8組 (-4.7)
1位 31.55 北条 百咲(1) 西宮塩瀬中
2位 33.07 尾上 楓花(1) 宝塚宝梅中
3位 33.62 伊藤 摩耶(2) 芦屋山手中
4位 33.82 松栄 歩(1) 宝塚御殿山中
5位 34.15 本山 澪菜(3) 川西明峰中
6位 35.03 新谷 有香(3) 西宮浜脇中
 DNS 石口 悠渚(2) 宝塚宝梅中
決勝 9組 (-3.4)
1位 32.36 横川 咲恵(1) 宝塚山手台中
2位 33.16 溝口 世愛(1) 宝塚一中
3位 33.40 岡野 彩葉(1) 川西多田中
4位 34.08 竹中 彩純(1) 西宮甲武中
5位 34.70 今田 琴音(2) 芦屋山手中
6位 35.92 広橋 海優(2) 尼崎常陽中
 DNS 小西 詩桜(1) 尼崎園田中
決勝 10組 (-3.5)
1位 30.59 小川 穂乃果(2) 宝塚光ガ丘中
2位 33.76 保田 桜穂(1) 猪名川中
3位 33.95 秋山 結南(1) 尼崎武庫中
4位 34.37 谷 桃子(2) 川西明峰中
5位 37.09 薮野 玲奈(1) 猪名川中
6位 38.56 新村 莉子(2) 西宮鳴尾南中
 DSQ 知念 祐加(2) 尼崎常陽中
決勝 11組 (-2.0)
1位 29.21 鈴木 湖奈(2) 宝塚光ガ丘中
2位 29.50 桑田 怜音(1) 伊丹東中
3位 32.14 松本 志保(1) 川西清和台中
4位 32.63 川村 育生(2) 伊丹東中
5位 33.38 藤井 環夏(1) 川西清和台中
6位 34.48 山口 真愛(1) 西宮深津中
 DNS 藤原 幸加(1) 川西清和台中
決勝 1組
1位 2.24.95 鳥居 佑璃那(3) 尼崎日新中
2位 2.27.04 安田 風羽(2) 尼崎常陽中
3位 2.30.58 迫 彩乃(3) 西宮浜脇中
4位 2.31.11 山田 萌日香(2) 伊丹南中
5位 2.31.66 小川 美輝(2) 西宮学文中
6位 2.31.69 内藤 琉花(1) 西宮浜脇中
7位 2.32.17 吉田 七海(3) 西宮山口中
8位 2.34.71 福井 絢乃(2) 宝塚御殿山中
9位 2.37.59 岡田 理咲(1) 西宮上ケ原中
10位 2.39.13 小国 紋佳(2) 西宮山口中
11位 2.45.28 上坂 凛(2) 西宮山口中
12位 2.52.56 大原 未夢(2) 宝塚宝梅中
 DNS 中本 真菜(1) 西宮甲武中
 DNS 筑瀬 結心(2) 尼崎武庫中
 DNS 藤野 雅(2) 西宮甲武中
決勝 2組
1位 2.35.02 田中 優奈(2) 尼崎常陽中
2位 2.36.02 山口 純怜(2) 立花中
3位 2.37.01 中石 和希(1) 芦屋精道中
4位 2.37.31 中尾 凛(2) 伊丹南中
5位 2.37.43 増田 梨花(1) 西宮瓦木中
6位 2.38.60 山下 蒼空(2) 立花中
7位 2.39.92 堺井 りん(2) 尼崎日新中
8位 2.40.18 川次 菜々穂(2) 西宮上ケ原中
9位 2.40.89 森 千花子(3) 尼崎小田中
10位 2.41.71 井上 綾乃(3) 宝塚高司中
11位 2.43.22 柳生 葵衣(2) 尼崎小田中
12位 2.44.51 村井 美悠(2) 西宮上ケ原中
13位 2.45.98 加藤 すみれ(3) 猪名川中
14位 2.50.49 増田 実玖(3) 尼崎小園中
 DNS 尾籠 愛央(1) 宝塚山手台中
決勝 3組
1位 2.39.14 岡 美咲(2) 西宮甲陵中
2位 2.39.79 三木 莉央(1) 尼崎武庫中
3位 2.41.07 小角 陽菜(2) 尼崎園田中
4位 2.42.56 岡本 麗央(1) 西宮瓦木中
5位 2.43.19 窪田 麗奈(1) 尼崎小園中
6位 2.43.33 平塚 慎秀子(1) 宝塚一中
7位 2.44.64 北野 志織(2) 西宮鳴尾中
8位 2.45.14 滝井 琴葉(1) 川西中
9位 2.47.34 川見 梨瑚(2) 西宮大社中
10位 2.47.71 居地 香純(2) 宝塚御殿山中
11位 2.47.89 吉田 桃(2) 尼崎園田東中
12位 2.48.46 袋井 あかり(2) 西宮大社中
13位 2.49.83 広田 小晴(2) 西宮深津中
14位 2.53.66 平井 瑞希(3) 猪名川中
 DNS 梅本 泰奈(1) 西宮浜義務中
決勝 4組
1位 2.41.33 河野 詩乃(2) 尼崎武庫東中
2位 2.46.22 得能 瑠莉(1) 立花中
3位 2.46.57 矢野 つみ(2) 尼崎武庫東中
4位 2.47.70 斎藤 百花(2) 尼崎小田北中
5位 2.47.71 吉田 みなみ(1) 伊丹南中
6位 2.48.68 芳川 咲(1) 宝塚南ひばりガ丘中
7位 2.49.92 吉野 瑞希(2) 宝塚光ガ丘中
8位 2.49.94 瀬尾 咲希(1) 宝塚御殿山中
9位 2.50.60 杉江 璃美(2) 宝塚南ひばりガ丘中
10位 2.51.81 手塚 彩乃(2) 芦屋山手中
11位 2.53.90 三枡 文香(2) 宝塚宝梅中
12位 2.54.46 柏木 愛実(2) 尼崎武庫中
13位 2.57.72 松本 真実(3) 西宮今津中
14位 3.06.14 中川 愛心(2) 尼崎大成中
 DNS 加茂 莉奈(1) 西宮上甲子園中
決勝 5組
1位 2.49.83 山村 麗奈(1) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 2.51.71 古谷 菜穂(2) 西宮瓦木中
3位 2.52.72 弘瀬 花歩(1) 西宮鳴尾中
4位 2.53.00 石下 佳苗(2) 尼崎武庫東中
5位 2.54.19 松本 奈々(1) 川西緑台中
6位 2.54.82 吉田 彩花里(1) 清陵中
7位 2.55.74 中西 紗優(2) 尼崎日新中
8位 2.58.35 井上 心花(1) 浜甲子園中
9位 3.00.38 武内 星琉(2) 宝塚山手台中
10位 3.00.40 松本 あかり(2) 西宮深津中
11位 3.00.41 柏木 杏寿美(1) 尼崎園田東中
12位 3.05.08 藤木 緋奈子(1) 尼崎園田東中
 DNS 中出 芽衣(1) 伊丹東中
 DNS 小谷 真日琉(3) 西宮鳴尾南中
 DNS 河野 聖莉奈(2) 尼崎小田北中
決勝 6組
1位 2.50.12 内藤 優空(2) 尼崎常陽中
2位 2.53.21 中野 心雅(1) 尼崎小田北中
3位 2.53.69 藤屋 秋桜(1) 尼崎園田中
4位 2.54.64 渡辺 綾音(2) 猪名川中
5位 2.54.72 高橋 日葵(1) 西宮浜脇中
6位 2.56.91 原 ひより(1) 川西明峰中
7位 3.00.75 松野 美祐(2) 川西緑台中
8位 3.02.05 久保 結菜(2) 伊丹東中
9位 3.10.54 大倉 希(1) 宝塚光ガ丘中
10位 3.12.53 西野 葵(2) 川西多田中
11位 3.14.78 三反田 実優(2) 芦屋精道中
12位 3.17.01 川添 優陽(1) 浜甲子園中
13位 3.21.96 留田 望希(2) 西宮鳴尾南中
 DNS 山田 ゆらら(2) 西宮深津中
決勝 7組
1位 2.49.59 木川 奈緒子(1) 西宮鳴尾中
2位 3.00.15 大塚 春綺(1) 宝塚一中
3位 3.02.19 宮 真奈佳(1) 尼崎園田中
4位 3.04.11 渡川 あい子(1) 芦屋山手中
5位 3.04.32 三谷 菜月(2) 伊丹北中
6位 3.06.48 山本 紗愛(1) 宝塚光ガ丘中
7位 3.06.81 田中 さくら(1) 川西東谷中
8位 3.07.97 新宅 桃香(1) 川西東谷中
9位 3.10.41 近藤 愛莉(1) 伊丹東中
10位 3.11.01 中井 彩結菜(1) 西宮鳴尾南中
11位 3.20.32 弓掛 育葉(2) 伊丹北中
12位 3.28.06 杉山 歌帆(2) 県芦屋国際中等中
 DNS 上田 絢野(1) 西宮苦楽園中
 DNS 日比野 朱里(1) 川西東谷中
決勝 8組
1位 2.49.58 窪田 莉々奈(1) 尼崎小園中
2位 2.56.51 浅田 紗里(1) 伊丹天王寺川中
3位 3.00.67 清水 凛恩(1) 伊丹北中
4位 3.07.03 木村 小夏(1) 伊丹天王寺川中
5位 3.13.33 稲留 結奈(1) 伊丹天王寺川中
6位 3.14.26 谷口 小毬(2) 県芦屋国際中等中
7位 3.14.62 岩本 香梨(1) 西宮浜義務中
8位 3.17.22 松下 心優(1) 尼崎大成中
9位 3.17.99 阿部 千笑(1) 西宮甲陵中
10位 3.18.65 河野 さくら(1) 西宮甲陵中
11位 3.25.62 中田 咲彩(2) 宝塚一中
 DNS 二木 さくら(1) 芦屋山手中
 DNS 向井 七海(1) 高須中
 DNS 稲葉 心月(2) 川西多田中
決勝 1組
1位 5.08.57 丸谷 ひかり(2) 芦屋山手中
2位 5.10.50 前田 美詞(2) 西宮大社中
3位 5.10.71 阿曽 杏香(2) 西宮甲陵中
4位 5.10.84 田村 佳菜(3) 西宮大社中
5位 5.12.11 鳥居 佑璃那(3) 尼崎日新中
6位 5.14.31 亀岡 きらな(2) 西宮平木中
7位 5.15.40 木村 詩織(2) 西宮甲武中
8位 5.16.46 小国 紋佳(2) 西宮山口中
9位 5.16.58 山田 萌日香(2) 伊丹南中
10位 5.16.73 安田 風羽(2) 尼崎常陽中
11位 5.18.13 関口 千春(1) 尼崎園田中
12位 5.23.19 中本 真菜(1) 西宮甲武中
13位 5.27.33 田中 優奈(2) 尼崎常陽中
14位 5.27.75 井口 綾乃(3) 西宮鳴尾南中
15位 5.33.55 高松 凛(2) 川西東谷中
16位 5.36.32 坂口 妃菜(2) 西宮学文中
17位 5.40.01 免出 治起(2) 西宮上甲子園中
18位 5.41.07 中尾 凛(2) 伊丹南中
 DNS 藤野 雅(2) 西宮甲武中
決勝 2組
1位 5.19.31 朝日 小都子(1) 西宮瓦木中
2位 5.20.11 溝渕 未歩(2) 芦屋山手中
3位 5.20.13 辰田 真子(2) 宝塚南ひばりガ丘中
4位 5.22.32 田村 美羽(2) 宝塚山手台中
5位 5.24.08 滝山 恋星(2) 尼崎園田東中
6位 5.27.17 原田 莉緒(2) 宝塚光ガ丘中
7位 5.27.85 竹村 あか梨(2) 宝塚御殿山中
8位 5.33.57 山本 葵(2) 西宮上ケ原中
9位 5.34.24 武田 千怜(2) 西宮瓦木中
10位 5.34.52 芝村 悠里(3) 尼崎園田東中
11位 5.44.85 山住 百花(2) 宝塚一中
12位 5.47.38 和田 樹乃(2) 清陵中
13位 5.50.18 田村 奏音(3) 猪名川中
14位 5.52.84 山沢 奈央(2) 宝塚宝梅中
15位 5.53.35 中石 和希(1) 芦屋精道中
16位 6.01.28 福地 結花(2) 尼崎園田東中
 DNS 原 花奏(3) 西宮鳴尾中
 DNS 岸本 心花(2) 西宮甲陵中
 DNS 筑瀬 結心(2) 尼崎武庫中
決勝 3組
1位 5.28.55 南本 依千菜(3) 西宮鳴尾中
2位 5.30.38 中川 菜々(2) 宝塚山手台中
3位 5.38.91 志水 音琶(3) 尼崎園田中
4位 5.40.92 山口 純怜(2) 立花中
5位 5.42.20 吉池 琵羽(3) 尼崎武庫東中
6位 5.43.10 大村 心乃(1) 尼崎日新中
7位 5.44.03 呉田 花音(2) 西宮鳴尾南中
8位 5.44.70 山下 蒼空(2) 立花中
9位 5.45.03 桜木 柚花(3) 西宮鳴尾中
10位 5.48.61 斎藤 百花(2) 尼崎小田北中
11位 5.51.35 川次 菜々穂(2) 西宮上ケ原中
12位 5.52.23 蔭木 日菜(2) 宝塚宝梅中
13位 5.56.55 高瀬 明里(2) 川西東谷中
14位 6.10.44 柏木 愛実(2) 尼崎武庫中
15位 6.15.25 松本 真実(3) 西宮今津中
16位 6.15.25 塩足 陽向(1) 宝塚御殿山中
17位 6.43.01 横田 椿(3) 西宮浜脇中
 DNS 中川 愛心(2) 尼崎大成中
 DNS 村井 美悠(2) 西宮上ケ原中
決勝 4組
1位 5.40.58 金城 琳夏(1) 尼崎園田中
2位 5.42.08 長西 乃愛(1) 宝塚一中
3位 5.45.29 松岡 愛来(1) 尼崎武庫中
4位 5.53.87 鈴木 花菜(1) 宝塚御殿山中
5位 5.54.79 大槻 歩乃花(2) 尼崎小園中
6位 5.57.53 山本 麻由(1) 尼崎日新中
7位 6.00.36 鶴窪 香佳(1) 西宮瓦木中
8位 6.00.90 林 礼菜(2) 伊丹天王寺川中
9位 6.01.75 木元 綾乃(2) 伊丹東中
10位 6.02.76 岡山 花(1) 尼崎常陽中
11位 6.03.89 田路 果耶(3) 猪名川中
12位 6.08.58 岡村 真央(2) 尼崎小園中
13位 6.09.18 阪上 永恋(2) 伊丹東中
14位 6.14.16 篠原 茜雫(3) 西宮山口中
15位 6.23.70 高瀬 由宇(2) 川西東谷中
16位 6.42.28 村上 涼菜(1) 伊丹南中
 DNS 小山内 万優(3) 西宮甲陵中
 DNS 小寺 紗葉(1) 川西緑台中
決勝 5組
1位 5.41.87 原 未咲(1) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 5.44.24 楢原 綾莉(1) 川西中
3位 5.49.87 酒田 梨央(1) 川西中
4位 5.50.67 安田 こころ(1) 伊丹天王寺川中
5位 5.50.74 黒木 陽茉莉(1) 尼崎小園中
6位 5.51.05 吉川 心望(1) 立花中
7位 5.57.56 伏屋 咲希(1) 伊丹天王寺川中
8位 5.58.31 長町 梨沙(1) 芦屋精道中
9位 5.59.00 白田 彩乃(3) 尼崎武庫東中
10位 6.22.04 赤堀 栞苑(2) 西宮鳴尾南中
11位 6.24.07 飴谷 葉菜(3) 尼崎武庫東中
12位 6.36.06 小島 杏乃香(1) 宝塚南ひばりガ丘中
13位 6.43.50 井上 心花(1) 浜甲子園中
14位 6.58.41 杉野 遥菜(1) 川西緑台中
15位 7.00.09 井尾 美咲(1) 伊丹北中
16位 7.00.57 田辺 凛(1) 伊丹北中
17位 7.11.04 片山 友琉(1) 伊丹北中
 DNS 河渕 志穂美(2) 宝塚一中
決勝 1組 (2.3)
1位 14.45 永井 遼(3) 西宮甲武中
2位 15.17 二階堂 咲(2) 宝塚高司中
3位 15.87 中村 杏梨(2) 宝塚山手台中
4位 15.90 森田 瑚々(3) 尼崎園田中
5位 16.40 岸田 七海(2) 宝塚山手台中
6位 16.40 中林 美咲(3) 尼崎小園中
 DNS 龍本 まりな(2) 西宮学文中
 DNS 山本 沙和(3) 川西清和台中
決勝 2組 (1.1)
1位 16.34 岸 愛心(3) 尼崎園田東中
2位 16.41 井上 梨奈(2) 西宮瓦木中
3位 16.58 椿山 流季彩(2) 尼崎園田東中
4位 16.58 中川 珠佑(3) 尼崎小田中
5位 16.72 山口 結羽優(2) 尼崎武庫中
6位 17.12 吉田 七海(3) 西宮山口中
7位 17.38 飯田 ゆあ(3) 尼崎園田東中
8位 18.17 飯国 里彩(3) 尼崎小園中
決勝 3組 (1.1)
1位 17.15 桑原 菫花(2) 西宮甲陵中
2位 17.88 片平 花音(2) 川西東谷中
3位 17.94 橋本 まりん(2) 西宮鳴尾中
4位 18.46 畑井 優杏(2) 西宮上甲子園中
5位 18.56 密本 彩乃(3) 立花中
6位 19.09 寺本 咲来(3) 尼崎大成中
7位 26.05 遠藤 沙希(2) 立花中
 DNS 東前 咲(2) 尼崎小田中
決勝 4組 (1.7)
1位 17.85 小宮 瑠莉(1) 西宮甲武中
2位 17.97 川森 心希(2) 西宮上ケ原中
3位 18.20 針谷 こころ(2) 伊丹東中
4位 19.45 山川 佳奈子(2) 尼崎小田中
5位 19.91 間森 楓(2) 西宮浜脇中
6位 20.08 佐藤 怜菜(2) 川西東谷中
7位 20.50 乾 梨緒花(1) 西宮浜義務中
決勝 5組 (0.9)
1位 18.26 島瀬 陽菜(2) 尼崎小園中
2位 18.63 渡辺 由宇華(1) 宝塚一中
3位 19.46 中村 陽夏(2) 尼崎日新中
4位 19.93 田中 秋羽(1) 尼崎日新中
 DNS 永井 あかり(2) 猪名川中
 DNS 佐々木 実和(2) 猪名川中
 DNS 矢沢 里奈(2) 西宮甲陵中
決勝 6組 (0.6)
1位 18.48 山内 愛菜(2) 伊丹天王寺川中
2位 19.32 大内 咲季(2) 尼崎常陽中
3位 19.35 田畑 優樹(2) 尼崎常陽中
4位 19.82 松元 優衣(3) 尼崎常陽中
5位 19.94 三宅 咲羽(2) 川西多田中
6位 20.78 東浦 由佳(2) 宝塚御殿山中
 DNS 重松 葵(1) 西宮瓦木中
決勝 7組 (1.2)
1位 18.60 西岡 凛(2) 芦屋精道中
2位 19.45 原 楓夏(1) 伊丹天王寺川中
3位 20.78 鴛田 莉彩(1) 西宮苦楽園中
4位 20.80 岸中 愛(2) 西宮甲武中
5位 21.95 堤 万菜(1) 宝塚宝梅中
6位 22.70 沖田 遥花(2) 宝塚宝梅中
 DNS 岸原 結愛(1) 尼崎大成中
決勝 8組 (0.9)
1位 21.17 井田 彩希(1) 伊丹北中
2位 21.42 桜井 暖子(1) 西宮瓦木中
3位 21.82 北中 海桜(1) 芦屋精道中
4位 23.77 粟田 楓花(1) 猪名川中
 DNS 片渕 七海(1) 芦屋精道中
 DNS 西谷 はんな(1) 尼崎園田中
 DNF 小池 藍梨(1) 尼崎武庫中
決勝 9組 (1.0)
1位 18.21 鈴木 璃子(1) 川西多田中
2位 20.06 竹内 舞子(1) 西宮上甲子園中
3位 20.89 藤井 環夏(1) 川西清和台中
4位 21.98 山口 千聖(1) 西宮鳴尾中
5位 22.28 野村 星凛(1) 伊丹東中
6位 22.54 高谷 美友(1) 尼崎園田中
7位 23.01 片岡 空虹(1) 川西清和台中
決勝 1組
1位 52.03宝塚高司中
2位 52.60西宮上ケ原中
3位 53.50西宮上甲子園中
4位 53.61西宮平木中
5位 53.97伊丹南中
6位 54.32西宮甲陵中
7位 54.58西宮瓦木中
8位 54.88尼崎小田中
決勝 2組
1位 53.84西宮塩瀬中
2位 53.94宝塚光ガ丘中
3位 54.72宝塚山手台中
4位 54.80尼崎小園中
5位 55.50宝塚御殿山中
6位 55.67芦屋山手中
7位 55.76川西東谷中
8位 55.81伊丹天王寺川中
決勝 3組
1位 55.92西宮山口中
2位 56.51川西多田中
3位 57.09尼崎武庫中
4位 57.57西宮学文中
5位 58.04西宮大社中
6位 58.07宝塚一中
 DSQ西宮甲武中
決勝 4組
1位 55.79西宮浜義務中
2位 55.80川西緑台中
3位 56.03尼崎大成中
4位 56.42宝塚宝梅中
5位 57.36伊丹荒牧中
6位 58.31芦屋精道中
7位 58.70高須中
決勝 5組
1位 57.35西宮浜脇中
2位 57.46伊丹北中
3位 57.63西宮鳴尾南中
4位 57.97川西清和台中
5位 58.39尼崎日新中
6位 58.98猪名川中
 DNS尼崎園田中
決勝 6組
1位 56.67立花中
2位 58.08川西明峰中
3位 59.01伊丹東中
4位 59.20尼崎小田北中
5位 59.43尼崎常陽中
 DNS西宮苦楽園中
 DNS川西中
決勝 1組
1位 1.45 田中 冬子(3) 尼崎日新中
2位 1.45 岸田 七海(2) 宝塚山手台中
3位 1.40 長瀬 早紀(2) 西宮上甲子園中
4位 1.40 増田 真心(2) 西宮今津中
5位 1.40 熊谷 なな(3) 尼崎園田東中
6位 1.40 永井 凛奈(3) 尼崎小園中
7位 1.40 秦 桃香(3) 尼崎園田中
8位 1.35 塩崎 美和(2) 西宮学文中
8位 1.35 正田 優花(2) 宝塚御殿山中
8位 1.35 佐々木 凛(2) 伊丹天王寺川中
11位 1.35 針谷 こころ(2) 伊丹東中
12位 1.35 木下 結賀(2) 西宮甲武中
13位 1.30 河西 美姫(2) 宝塚宝梅中
14位 1.30 山本 真央(3) 尼崎園田東中
14位 1.30 佐藤 佳音(2) 宝塚山手台中
16位 1.30 木崎 友結(2) 西宮上ケ原中
16位 1.30 三上 紗英(2) 川西明峰中
18位 1.25 中川 珠佑(3) 尼崎小田中
19位 1.25 寺田 葵花(2) 西宮瓦木中
20位 1.25 大久保 美優(3) 尼崎大成中
20位 1.25 宮原 舞衣(1) 宝塚御殿山中
22位 1.20 山本 胡桃(1) 尼崎大成中
22位 1.20 菊本 里彩(1) 西宮甲陵中
 DNS 奥埜 和花(2) 西宮鳴尾中
決勝 2組
1位 1.35 川森 心希(2) 西宮上ケ原中
2位 1.25 中瀬 美樹(2) 西宮山口中
2位 1.25 黒川 結菜(2) 宝塚一中
2位 1.25 近藤 花音(1) 西宮苦楽園中
2位 1.25 岡村 倖奈(1) 西宮甲武中
6位 1.25 糸原 優空(2) 伊丹東中
7位 1.20 長野 陽(2) 西宮甲陵中
7位 1.20 鈴木 芭奈(1) 宝塚宝梅中
7位 1.20 山中 凛乃(2) 宝塚光ガ丘中
10位 1.20 山崎 花奈(3) 尼崎小園中
10位 1.20 宮崎 奏愛(2) 芦屋山手中
12位 1.20 今井 葵(2) 川西多田中
 DNS 大迫 愛実(1) 西宮大社中
 NM 大石 来未(1) 西宮瓦木中
 NM 勝又 まゆら(1) 伊丹天王寺川中
 NM 中川 乃愛(2) 伊丹北中
 NM 高田 光(2) 伊丹南中
 DNS 深田 麗羅(3) 尼崎園田中
 NM 河野 結(1) 西宮上甲子園中
 NM 水野 蒼栞(1) 川西清和台中
 NM 植西 紗奈(2) 尼崎小田中
 NM 植木 春陽(1) 西宮浜義務中
 NM 小林 莉音(1) 宝塚一中
 NM 酒井 葵葉(1) 西宮山口中
決勝
1位 2.20 橋内 麻矢(3) 尼崎園田中
1位 2.20 清水 美初(2) 尼崎園田中
決勝 1組
1位 4.65 (-0.3) 池上 嬉和(3) 西宮浜脇中
2位 4.55 (0.1) 加茂 莉奈(1) 西宮上甲子園中
3位 4.51 (-0.2) 山下 果耶(3) 尼崎小田中
4位 4.45 (0.1) 山下 芽歌(2) 宝塚高司中
5位 4.43 (-0.2) 高島 由羽(2) 西宮浜義務中
6位 4.41 (2.5) 渡部 結楽(2) 尼崎大成中
7位 4.34 (-0.4) 疋田 涼夏(2) 宝塚御殿山中
8位 4.33 (-0.1) 森田 瑚々(3) 尼崎園田中
9位 4.26 (-1.4) 森下 友愛(2) 尼崎小田中
10位 4.18 (-0.9) 阪本 和心(2) 尼崎小園中
11位 4.07 (-0.2) 三島 千愛(1) 西宮浜義務中
12位 4.05 (0.0) 岩本 くるみ(3) 尼崎園田中
13位 4.03 (0.0) 熊谷 藤乃(2) 宝塚山手台中
14位 4.01 (-0.2) 島上 莉菜(3) 尼崎園田東中
15位 3.97 (-0.7) 嶋田 菜生(3) 尼崎園田東中
16位 3.96 (1.2) 田中 志津妃(2) 西宮塩瀬中
17位 3.96 (1.3) 木下 結賀(2) 西宮甲武中
18位 3.90 (-0.3) 赤松 玲(2) 尼崎大成中
19位 3.90 (-1.0) 斎藤 ななは(2) 西宮学文中
20位 3.77 (0.0) 菅沼 海音(2) 西宮瓦木中
21位 3.73 (0.2) 吉田 早花(2) 西宮上ケ原中
21位 3.73 (0.0) 板井 奏芽(2) 尼崎小園中
23位 3.72 (1.3) 初田 芽衣(1) 宝塚一中
24位 3.69 (0.4) 迫田 悠花(2) 伊丹南中
25位 3.67 (-0.1) 福田 莉子(2) 西宮上ケ原中
26位 3.58 (-0.4) 桑山 咲希(2) 宝塚御殿山中
27位 3.43 (-0.6) 服部 旨姫(2) 尼崎武庫中
28位 2.99 (-1.7) 酒井 帆菜(2) 西宮甲武中
 DNS 龍本 まりな(2) 西宮学文中
 DNS 長尾 優衣南(2) 宝塚宝梅中
 NM 十時 楓花(3) 尼崎常陽中
決勝 2組
1位 4.03 (2.2) 木村 郁李(1) 西宮甲陵中
2位 3.87 (0.0) 黒野 真巳華(1) 西宮甲陵中
3位 3.83 (-1.2) 佐田 絢香(2) 西宮深津中
4位 3.82 (0.0) 高尾山 ほのか(1) 西宮塩瀬中
5位 3.78 (0.0) 井上 智香子(2) 宝塚宝梅中
6位 3.77 (-0.6) 中川 愛幸(1) 宝塚一中
7位 3.74 (0.2) 伯井 奏音(2) 川西多田中
8位 3.71 (-0.3) 北浦 枇奈(2) 宝塚宝梅中
9位 3.63 (0.6) 京兼 花音(1) 宝塚安倉中
10位 3.53 (-2.3) 鈴木 日茉里(1) 西宮瓦木中
11位 3.38 (0.0) 川村 育生(2) 伊丹東中
12位 3.34 (-0.7) 福地 乃彩(1) 川西中
13位 3.30 (0.6) 安部 もも香(3) 立花中
14位 3.27 (-0.2) 大西 希果(1) 伊丹天王寺川中
15位 3.27 (0.0) 光武 小町(1) 宝塚安倉中
15位 3.27 (0.0) 森 香菜恵(2) 宝塚山手台中
17位 3.24 (0.9) 金田 華凛(2) 尼崎小田北中
18位 3.06 (-2.5) 塩谷 莉央(2) 立花中
19位 3.02 (0.0) 小村 麻理亜(2) 伊丹北中
20位 2.99 (-1.3) 中山 心瑳(2) 川西多田中
21位 2.96 (1.8) 東 美咲(1) 川西清和台中
22位 2.96 (0.0) 西 優鈴(1) 猪名川中
23位 2.88 (-1.2) 沢村 春花(1) 川西中
24位 2.84 (-1.3) 福井 楓(1) 猪名川中
25位 2.84 (-0.3) 福島 杏瑠(1) 尼崎日新中
26位 2.62 (0.0) 早瀬 花音(1) 尼崎日新中
27位 2.28 (0.8) 山本 悠音(1) 伊丹北中
 DNS 李 沙蘭(2) 宝塚光ガ丘中
 DNS 中桐 佳穂(1) 浜甲子園中
 DNS 阿部 結奈(1) 伊丹天王寺川中
決勝
1位 9.90 (0.3) 田中 冬子(3) 尼崎日新中
2位 8.17 (-0.2) 高橋 真唯(3) 尼崎園田東中
 DNS 鈴木 琴水(3) 西宮甲陵中
 DNS 井上 智香子(2) 宝塚宝梅中
決勝 1組
1位 10.85 中島 好叶(3) 宝塚安倉中
2位 10.57 勝浦 凛(3) 尼崎小田北中
3位 9.51 山下 愛梨(3) 尼崎園田中
4位 9.08 大口 華歩(2) 西宮塩瀬中
5位 8.83 ロックハート 愛里(2) 川西東谷中
6位 8.70 宮岸 依瑳菜(2) 西宮上ケ原中
7位 8.60 国生 和花(2) 宝塚御殿山中
8位 8.16 阿部 桜来(2) 西宮甲武中
9位 7.84 末原 咲奈(3) 尼崎小田中
10位 7.82 高浜 瑞紀(2) 西宮甲陵中
11位 7.79 下瀬 結香(3) 尼崎小園中
12位 7.34 田村 杏(2) 川西多田中
13位 7.14 柏本 心春(2) 猪名川中
14位 7.07 中島 菜月(2) 尼崎小田北中
15位 7.03 岡本 紬(3) 尼崎小園中
16位 6.86 三輪 花香(2) 西宮大社中
17位 6.86 有馬 妃奈乃(2) 尼崎武庫中
18位 6.84 高田 愛音(2) 尼崎園田東中
19位 6.63 前田 栄愛(2) 尼崎小田中
20位 5.89 沢田 哩空(2) 宝塚山手台中
 DNS 長谷川 夢歌(2) 尼崎日新中
 DNS 神沢 詩花(2) 西宮甲武中
決勝 2組
1位 7.04 田中 十和子(2) 川西東谷中
2位 6.91 河村 由莉奈(2) 西宮瓦木中
3位 6.84 菊谷 美波(2) 西宮甲陵中
4位 6.73 糸原 優空(2) 伊丹東中
5位 6.55 西岡 小由紀(1) 宝塚光ガ丘中
6位 6.51 田渕 来実(2) 川西多田中
7位 6.36 森竹 美仁(1) 宝塚宝梅中
8位 6.30 草皆 綾(2) 宝塚宝梅中
9位 6.21 橋内 麻矢(3) 尼崎園田中
10位 6.05 秋田 悠(2) 宝塚一中
11位 6.04 森口 凛(1) 宝塚安倉中
12位 5.98 佐藤 あおい(2) 伊丹天王寺川中
13位 5.89 小畑 愛月(1) 西宮塩瀬中
14位 5.88 金田 玲海(1) 西宮瓦木中
15位 5.20 本荘 咲良(1) 西宮深津中
16位 5.03 渡辺 由宇華(1) 宝塚一中
17位 4.93 水谷 楓(1) 猪名川中
18位 4.70 弓掛 育葉(2) 伊丹北中
19位 4.53 名田 優杏(1) 深津中
20位 4.27 小村 麻理亜(2) 伊丹北中
21位 4.23 福田 もも(1) 宝塚御殿山中
22位 4.09 大岸 空琶(2) 川西清和台中
決勝
1位 29.10 山下 愛梨(3) 尼崎園田中
2位 22.70 下瀬 結香(3) 尼崎小園中
3位 22.10 真田 深愛(3) 尼崎園田東中
4位 21.86 高浜 瑞紀(2) 西宮甲陵中
5位 21.62 国生 和花(2) 宝塚御殿山中
6位 21.56 有馬 妃奈乃(2) 尼崎武庫中
7位 21.14 阿部 桜来(2) 西宮甲武中
8位 20.53 宮岸 依瑳菜(2) 西宮上ケ原中
9位 20.44 大口 華歩(2) 西宮塩瀬中
10位 19.87 高田 愛音(2) 尼崎園田東中
11位 19.81 森 心結(3) 尼崎小田北中
12位 19.27 松浦 璃子(2) 西宮深津中
13位 18.97 田代 小春(2) 伊丹東中
14位 18.88 中島 菜月(2) 尼崎小田北中
15位 18.57 村上 愛美(2) 西宮甲武中
16位 17.49 森 瑛菜(2) 西宮大社中
16位 17.49 徳田 蒼来(2) 西宮瓦木中
18位 17.35 豊田 奏音(2) 西宮瓦木中
19位 17.08 佐藤 あおい(2) 伊丹天王寺川中
20位 16.80 尾上 楓(2) 西宮甲陵中
21位 16.58 末原 咲奈(3) 尼崎小田中
22位 16.12 岡本 紬(3) 尼崎小園中
23位 16.09 前田 栄愛(2) 尼崎小田中
24位 14.30 津村 咲希(2) 西宮大社中
25位 13.41 坂上 凛奈(2) 伊丹天王寺川中
26位 13.32 秋田 悠(2) 宝塚一中
27位 12.42 森竹 美仁(1) 宝塚宝梅中
28位 12.37 田辺 凛(1) 伊丹北中
29位 11.22 森口 凛(1) 宝塚安倉中
30位 11.07 成田 美央(2) 川西多田中
31位 11.01 岡野 彩葉(1) 川西多田中
32位 10.99 清水 凛恩(1) 伊丹北中
33位 10.69 近藤 愛莉(1) 伊丹東中
34位 9.60 福田 もも(1) 宝塚御殿山中
35位 8.90 草皆 綾(2) 宝塚宝梅中
 DNS 関根 碧海(2) 伊丹南中

コメント