U16・U18佐賀県ジュニアオリンピック陸上
会場:SAGAサンライズパークSAGAスタジアム
開催日:2023年8月26日27日
予選 1組 (2.6) |
1位 10.49 牛島 壮司朗(2) 致遠館高 |
2位 10.85 浦田 慎平(3) 龍谷高 |
3位 10.89 佐取 裕翔(3) 早稲田佐賀高 |
4位 10.93 鶴田 悠力(1) 武雄高 |
5位 11.02 石本 朋(1) 敬徳高 |
6位 11.04 間 大空(3) 鳥栖工高 |
DNS 大宅 峻介(2) 武雄高 |
DNS 原田 蒼真(3) 鳥栖工高 |
予選 2組 (1.2) |
1位 11.35 川内 龍翔(1) 敬徳高 |
2位 11.39 永尾 直音(2) 龍谷高 |
3位 11.44 竹下 蓮飛(1) 致遠館高 |
DNS 塩向 和季(1) 龍谷高 |
DNS 立川 稔(1) 敬徳高 |
DNS 村上 純大(1) 龍谷高 |
DNS 古賀 優祈(2) 鳥栖工高 |
DNS 峰松 遼(2) 佐賀商高 |
予選 3組 (1.9) |
1位 11.01 古賀 望夢(1) 致遠館高 |
2位 11.32 亀山 晃稀(2) 鳥栖工高 |
3位 11.33 内田 琥太朗(1) 龍谷高 |
4位 11.33 白浜 圭太郎(1) 鳥栖工高 |
5位 11.48 福田 惇(2) 伊万里実業高 |
6位 11.71 横田 愁(2) 鳥栖工高 |
7位 11.77 松江 春親(1) 龍谷高 |
8位 11.79 広瀬 智基(3) 神埼清明高 |
予選 4組 (-0.2) |
1位 11.64 横町 豪隆(2) 鳥栖工高 |
2位 11.68 木須 利貴斗(1) 鳥栖工高 |
3位 11.68 川上 大輝(2) 鳥栖高 |
4位 11.74 中野 滉大(2) 小城高 |
5位 11.83 中園 駿(2) 佐賀北高 |
6位 11.84 中村 龍空(2) 佐賀北高 |
7位 11.89 山口 功介(2) 武雄高 |
DNS 幸島 寛汰(2) 敬徳高 |
予選 5組 (-0.4) |
1位 11.68 大森 隆史(1) 武雄高 |
2位 11.80 原田 悠貴(2) 佐賀北高 |
3位 11.87 山下 大輝(1) 伊万里実業高 |
4位 12.11 芝原 幸之介(3) 有田工高 |
5位 12.12 南 陽貴(2) ATHLETELINK |
6位 12.15 杉野 太志朗(2) 鳥栖工高 |
7位 12.19 杉 恭考(1) 致遠館高 |
8位 12.20 馬 慶陽(1) 有田工高 |
予選 6組 (1.6) |
1位 11.40 水落 裕麻(2) 鳥栖工高 |
2位 11.57 鬼塚 陽斗(2) 武雄高 |
3位 11.69 香月 星七(2) 鳥栖工高 |
4位 11.69 福山 直(2) 龍谷高 |
5位 11.80 上原 悠希(1) ATHLETELINK |
6位 11.96 江頭 伊吹(1) 龍谷高 |
7位 11.98 小林 翔(1) 龍谷高 |
8位 12.00 林 幹生(2) 致遠館高 |
予選 7組 (3.6) |
1位 11.51 近藤 隆靖(2) 佐賀学園高 |
2位 11.54 松尾 裕(1) 武雄高 |
3位 11.55 馬場 悠旬(1) 佐賀商高 |
4位 11.65 小田 純玖(2) 有田工高 |
5位 11.65 吉末 晃太(2) 龍谷高 |
6位 11.78 力丸 健龍(1) 鳥栖工高 |
7位 11.86 龍 大登(2) 佐賀北高 |
8位 12.00 真子 祥皓(2) 鳥栖工高 |
予選 8組 (0.0) |
1位 12.04 小松原 悠羽(1) 神埼清明高 |
2位 12.04 川副 真汰(2) 小城高 |
3位 12.11 中西 航紀(2) 鳥栖高 |
4位 12.14 福田 竜之介(2) 鳥栖高 |
5位 12.19 堤 優介(2) 佐賀北高 |
6位 12.36 泉福 速斗(1) 佐賀学園高 |
DNS 吉崎 颯人(1) 武雄高 |
DNS 井上 蓮(2) 佐賀学園高 |
予選 9組 (0.5) |
1位 12.06 奥田 莉玖(1) 鳥栖工高 |
2位 12.19 黒岩 永遠(1) 致遠館高 |
3位 12.22 坂本 琉(1) 鳥栖工高 |
4位 12.28 趙 景遥(2) 早稲田佐賀高 |
5位 12.29 円城寺 羽琉(1) 神埼清明高 |
6位 12.46 神田 陽向(2) 武雄高 |
DNS 平野 隼汰(2) 鳥栖工高 |
DNS 前田 亘希(1) 伊万里実業高 |
予選 10組 (-0.2) |
1位 12.09 田中 漣(1) 致遠館高 |
2位 12.15 今村 麿圭利(2) 敬徳高 |
3位 12.30 松島 創(2) 早稲田佐賀高 |
4位 12.51 小山 広翔(1) 神埼清明高 |
5位 12.85 山口 裕聖(2) 小城高 |
6位 13.05 森 遼人(1) 早稲田佐賀高 |
DNS 梅村 裕貴(1) 早稲田佐賀高 |
DNS 山下 玲輝(1) 佐賀清和高 |
予選 11組 (-0.7) |
1位 12.46 樋口 陽仁(1) 致遠館高 |
2位 12.50 江口 将主(1) 神埼清明高 |
3位 12.74 田中 仁(1) 致遠館高 |
4位 12.77 野口 恵琥(2) 神埼清明高 |
5位 12.81 浦川 夢希(1) 鳥栖工高 |
6位 12.92 藤沢 知樹(1) 龍谷高 |
7位 12.93 野中 宙(2) 有田工高 |
8位 12.99 野田 悠司(1) CLAP佐賀 |
予選 12組 (-0.5) |
1位 11.90 徳田 尚紀(1) 佐賀商高 |
2位 12.20 秀 成巧(2) 有田工高 |
3位 12.48 重松 大翔(1) 佐賀商高 |
4位 12.52 鷲崎 玲大(2) 致遠館高 |
5位 12.80 稗田 龍我(1) 伊万里実業高 |
6位 13.09 鈴木 柊翔(2) 致遠館高 |
7位 14.02 鶴田 修叶(1) 佐賀学園高 |
DNS 松尾 透芯(1) 伊万里実業高 |
予選 13組 (-0.6) |
1位 12.87 山口 昊志(1) 伊万里実業高 |
2位 13.12 田中 健太郎(1) 龍谷高 |
3位 13.19 伊藤 悠翔(1) 鳥栖工高 |
4位 13.33 力丸 稔輝満(2) 鳥栖工高 |
5位 13.34 山口 瑛大(1) 敬徳高 |
DNS 大塚 斗我(1) 敬徳高 |
DNS 荒川 倖大(1) 鳥栖工高 |
予選 14組 (-0.6) |
1位 11.28 末次 勝人(2) 佐賀工高 |
2位 12.61 戸崎 皓仁(1) 有田工高 |
3位 12.81 道田 飛鶴(2) 佐賀工高 |
4位 13.85 山口 晴輝(1) 敬徳高 |
5位 14.08 堤 知貴(2) 佐賀東高 |
6位 16.06 牛島 蒼空(2) 佐賀東高 |
DNS 里中 虎太郎(1) 鳥栖工高 |
予選 15組 (-0.4) |
1位 11.03 八並 大飛(2) 佐賀工高 |
2位 11.30 北村 虹翔(1) 佐賀工高 |
3位 11.38 森元 陽向(2) 佐賀工高 |
4位 11.73 大島 祐一朗(1) 佐賀工高 |
5位 12.15 生方 悠斗(2) 佐賀工高 |
6位 12.33 大薗 勇斗(1) 佐賀工高 |
7位 13.11 長岡 愁羽(2) 佐賀工高 |
予選 16組 (0.3) |
1位 11.05 中村 充希(1) 佐賀工高 |
2位 11.15 橋本 隼汰(2) 佐賀工高 |
3位 11.52 中村 陸(2) 佐賀工高 |
4位 12.14 鶴丸 雄基(1) 佐賀工高 |
5位 12.38 松本 幸樹(1) 佐賀工高 |
6位 12.65 増田 光世(1) 佐賀工高 |
7位 12.76 松田 惺(1) 鳥栖工高 |
決勝 (-1.7) |
1位 10.85 牛島 壮司朗(2) 致遠館高 |
2位 11.08 八並 大飛(2) 佐賀工高 |
3位 11.14 浦田 慎平(3) 龍谷高 |
4位 11.14 間 大空(3) 鳥栖工高 |
5位 11.23 佐取 裕翔(3) 早稲田佐賀高 |
6位 11.27 古賀 望夢(1) 致遠館高 |
7位 11.28 鶴田 悠力(1) 武雄高 |
8位 11.28 石本 朋(1) 敬徳高 |
予選【中学】 1組 (2.6) |
1位 11.03 延 蓮太朗(3) 鳥栖中 |
2位 11.30 向井 隆成(3) 鍋島中 |
3位 11.32 越智 優生(3) 上峰中 |
4位 11.45 坂井 順哉(3) 鍋島中 |
5位 11.74 久保 有生(2) 鳥栖中 |
6位 12.85 堀 聡汰(2) 有明中 |
DNS 吉田 龍ノ介(3) ATHLETELINK中 |
DSQ 井島 暢宏(3) 城北中 |
予選【中学】 2組 (1.5) |
1位 11.56 馬渡 雄大(3) 城南中 |
2位 11.73 石川 晴飛(3) 成章中 |
3位 11.82 山本 蒼空(2) 大和中 |
4位 11.82 原 翔馬(2) 鳥栖中 |
5位 11.88 手島 勇雅(3) 鳥栖中 |
6位 11.98 川原 陸(3) ATHLETELINK中 |
7位 13.21 栗山 仁志(2) 白石中 |
DNS 瀬尾 朔太朗(3) 佐賀城東中 |
予選【中学】 3組 (1.8) |
1位 11.52 浜口 暉琉(3) 鍋島中 |
2位 11.83 松尾 光真(2) 大和中 |
3位 12.02 兼島 蒼央(3) 鍋島中 |
4位 12.09 上田 優空(3) 唐津一中 |
5位 12.12 勝田 悠真(1) 田代中 |
6位 12.23 水田 貴哉(3) 県香楠中 |
7位 12.24 首藤 一颯(2) 佐賀城東中 |
8位 12.43 藤井 日向(3) 白石中 |
予選【中学】 4組 (1.4) |
1位 12.03 佐田 心優(2) 昭栄中 |
2位 12.10 北村 孔規(3) 県香楠中 |
3位 12.21 山本 貴大(2) 武雄青陵中 |
4位 12.31 藤井 智畝(3) 県香楠中 |
5位 12.32 山本 大晴(2) 鳥栖中 |
6位 12.48 太田 陽夢(2) 田代中 |
7位 12.99 坂上 拓望(3) 川副中 |
8位 13.13 角田 友瞭(3) 大町中 |
予選【中学】 5組 (-0.2) |
1位 12.14 松尾 頼斗(2) 武雄北中 |
2位 12.22 江崎 誠宗(2) 鳥栖西中 |
3位 12.34 北郷 翔麻(2) 大和中 |
4位 12.40 松本 宗介(2) 鳥栖中 |
5位 12.84 滝本 陽稀(2) 神埼中 |
6位 13.01 犬塚 大翔(3) 国見中 |
DNS 向井 颯汰(3) 江北中 |
DNS 増田 武慶(3) 武雄青陵中 |
予選【中学】 6組 (-0.3) |
1位 12.24 宮城島 倖弥(2) 鍋島中 |
2位 12.42 酒井 隆仁(2) ATHLETELINK中 |
3位 12.51 宮原 祥太郎(2) 県香楠中 |
4位 12.80 末松 勇一郎(3) 基山中 |
5位 12.88 大津 佑晟(3) 県香楠中 |
6位 12.89 梶原 葵(1) 基山中 |
7位 12.89 波多野 周(3) 鬼塚中 |
DNS 丸山 智史(3) 早稲田佐賀中 |
予選【中学】 7組 (0.3) |
1位 12.41 吉崎 壮(2) 武雄青陵中 |
2位 12.53 高津 勇大(2) 鳥栖中 |
3位 12.66 納富 和輝(2) ATHLETELINK中 |
4位 12.68 井手 樹(3) 武雄青陵中 |
5位 12.77 小池 颯太(3) 致遠館中 |
6位 12.77 堀留 秀仁(3) 鬼塚中 |
7位 12.77 島崎 龍馬(2) 大和中 |
8位 12.90 木本 宗汰(2) 鍋島中 |
予選【中学】 8組 (0.3) |
1位 12.46 鳥居 暖斗(2) 千代田中 |
2位 12.56 秀島 理人(1) 県香楠中 |
3位 12.66 徳島 嵩隼(2) 佐賀城東中 |
4位 12.70 土井 朝翔(2) 川副中 |
5位 12.72 林田 崇吾(2) 鳥栖中 |
6位 12.80 丸野 隼人(1) 鍋島中 |
7位 12.84 轟木 弘太朗(2) 唐津一中 |
8位 12.93 奈良崎 優斗(3) 青嶺中 |
予選【中学】 9組 (0.0) |
1位 12.50 大城 悠翔(2) 早稲田佐賀中 |
2位 12.85 大石 琉煌(2) 成章中 |
3位 12.87 糸山 昊太朗(2) 城南中 |
4位 12.92 古賀 壮馬(3) 思斎中 |
5位 13.07 池田 希春(3) 武雄中 |
6位 13.09 黒川 碧音(2) 鍋島中 |
7位 13.13 本山 淳友(2) 川副中 |
8位 13.18 佐々木 啓汰(3) 有田中 |
予選【中学】 10組 (-1.1) |
1位 12.69 山田 喜湧(2) 千代田中 |
2位 12.92 松本 絆(3) 基山中 |
3位 12.96 大川内 優輝(2) 武雄北中 |
4位 13.15 芝尾 昌輝(3) 思斎中 |
5位 13.26 武藤 圭佑(3) 国見中 |
6位 13.26 杉町 昊臥(2) ATHLETELINK中 |
7位 13.79 前浜 心希(2) 国見中 |
DNS 野崎 太智(2) 玄海みらい中 |
予選【中学】 11組 (-1.4) |
1位 12.65 大坪 謙斗(1) 鳥栖中 |
2位 12.93 吉村 咲斗(3) 基山中 |
3位 13.02 百崎 悠人(1) 城北中 |
4位 13.14 大串 柚之介(1) 白石中 |
5位 13.19 柏木 悠志(2) 早稲田佐賀中 |
6位 13.87 相浦 准一郎(2) 有明中 |
DSQ 大岡 令(1) 鳥栖西中 |
DNS 福田 晃司(2) 鍋島中 |
予選【中学】 12組 (-0.2) |
1位 13.08 原田 朝陽(2) 鳥栖西中 |
2位 13.16 緒方 晃輝(2) 鳥栖中 |
3位 13.17 浪口 麗(2) 唐津一中 |
4位 13.18 北村 斗吾(1) 城南中 |
5位 13.32 江頭 七星(2) 小城中 |
6位 13.40 松永 悠李(1) 山代中 |
7位 13.41 武田 輝竜(2) 北茂安中 |
DSQ 西山 優真(1) 鳥栖中 |
予選【中学】 13組 (0.0) |
1位 12.88 江口 寛太(1) 県香楠中 |
2位 13.03 碇 栄太(2) 有田中 |
3位 13.03 青沼 隼矢(1) 鳥栖西中 |
4位 13.22 福成 邦光(3) 思斎中 |
5位 13.26 柿木 隆良(2) 大和中 |
6位 13.36 山中 仁(2) 有田中 |
7位 13.51 尾崎 理来斗(2) 北茂安中 |
DNS 田中 利空(2) 城北中 |
予選【中学】 14組 (1.4) |
1位 13.18 麻生 玄人(2) 県香楠中 |
2位 13.24 蔵楽 匠(1) ATHLETELINK中 |
3位 13.34 山口 桃李(1) 唐津一中 |
4位 13.63 桂 和希(1) 城北中 |
5位 14.14 飯塚 琉衣(2) 小城中 |
6位 14.37 久保田 悠月(2) 国見中 |
7位 14.55 古賀 紘向(2) 川副中 |
DNS 杉山 涼太(3) 青嶺中 |
予選【中学】 15組 (0.2) |
1位 13.29 浦川 煌平(1) 西唐津中 |
2位 13.51 釘抜 類生(2) 川登中 |
3位 13.72 岩永 瑛汰(2) ATHLETELINK中 |
4位 13.73 大村 航士(1) 城北中 |
5位 13.89 中島 崇文(1) 大和中 |
6位 13.93 竹下 颯真(1) 有明中 |
7位 14.00 坂井 蒼真(1) 福富中 |
8位 14.41 馬場 文夢(2) 小城中 |
予選【中学】 16組 (1.1) |
1位 13.38 間 光琉(2) 鳥栖西中 |
2位 13.55 山下 侑輝(2) 福富中 |
3位 13.59 浪口 陽(2) 唐津一中 |
4位 13.63 山口 絢平(1) 鳥栖西中 |
5位 13.77 ガルティカスミル(2) 基里中 |
6位 14.34 松下 斗真(1) 青嶺中 |
7位 14.75 山口 龍星(3) 国見中 |
DNS 山下 湊士(1) 大和中 |
予選【中学】 17組 (-0.4) |
1位 13.14 鐘ケ江 泰暉(2) 千代田中 |
2位 13.64 金富 空牙(2) 基山中 |
3位 14.17 中本 峻也(1) 昭栄中 |
4位 14.58 江頭 祐太(1) 川副中 |
5位 14.65 石丸 朋睦(1) 大和中 |
6位 14.70 上野 蒼空(1) 北茂安中 |
7位 14.94 倉永 晃雅(2) 小城中 |
DNS 西岡 翔志郎(2) 佐賀城東中 |
予選【中学】 18組 (-1.2) |
1位 13.68 陣内 一翔(1) 神埼中 |
2位 13.84 松村 桜暉(2) 有田中 |
3位 14.28 井上 昊大(1) 城北中 |
4位 14.31 福田 巧一郎(2) 鳥栖西中 |
5位 14.56 古川 真(1) 昭栄中 |
6位 16.32 南 勇誠(2) 小城中 |
DNS 高野 天琉真(1) 山代中 |
DNS 松尾 倫太郎(2) 大町中 |
予選【中学】 19組 (-1.9) |
1位 14.05 山田 竜也(1) 城北中 |
2位 14.05 和田 雅登(2) 鳥栖中 |
3位 14.16 実松 拓穂(1) K-Wings |
4位 14.54 木下 隆生(2) 福富中 |
5位 14.77 藤森 駿介(2) 青嶺中 |
6位 14.85 真木 智彰(2) 三田川中 |
7位 14.99 小林 蕾斗(2) 城南中 |
DNS 藤瀬 悠汰(1) 大町中 |
予選【中学】 20組 (-1.3) |
1位 13.45 西村 航(1) 川副中 |
2位 14.04 笹渕 俊乃介(1) ATHLETELINK中 |
3位 14.26 室園 逞(1) 早稲田佐賀中 |
4位 14.39 安永 凪杜(1) 基山中 |
5位 14.41 於保 裕史(2) 佐賀城東中 |
6位 14.82 加藤 煌大(2) 鬼塚中 |
7位 15.17 馬場 叶詩(2) 城南中 |
DNS 津留崎 宰(1) 早稲田佐賀中 |
予選【中学】 21組 (-1.5) |
1位 14.28 大森 朔空(1) 城南中 |
2位 14.53 片山 拓真(2) 唐津一中 |
3位 14.66 馬場 紘(1) 早稲田佐賀中 |
4位 14.82 棚町 颯斗(2) 基里中 |
5位 14.87 武藤 琉生(2) 国見中 |
6位 15.04 下川原 悠音(1) 早稲田佐賀中 |
7位 15.37 斎藤 結仁(1) 大和中 |
DNS 菅川 景市(1) 早稲田佐賀中 |
予選【中学】 22組 (-1.9) |
1位 14.35 菖蒲 爽太(2) 鳥栖西中 |
2位 14.46 川崎 王士朗(1) 唐津一中 |
3位 14.59 江口 悠真(1) 鍋島中 |
4位 14.74 坂井 俐音(2) 千代田中 |
5位 14.82 小川 登夢(1) 城北中 |
6位 14.93 津川 周弥(1) K-Wings |
7位 15.80 白川 玲央(2) 国見中 |
DNS 中島 望(1) 早稲田佐賀中 |
予選【中学】 23組 (-0.6) |
1位 13.97 野中 徠稀(1) 鍋島中 |
2位 14.36 小副川 史音(2) 城北中 |
3位 14.68 佐藤 楓(1) 神埼中 |
4位 14.97 真武 彪雅(1) 佐賀城東中 |
5位 15.10 島崎 晴大(1) 唐津一中 |
6位 15.15 中村 晴紀(1) 佐賀城東中 |
7位 15.79 安岡 侑輝(1) 早稲田佐賀中 |
8位 17.35 田中 耀(2) 川副中 |
予選【中学】 24組 (-1.0) |
1位 14.51 江口 拓哉(1) 鍋島中 |
2位 14.83 森 英馳(1) 早稲田佐賀中 |
3位 15.40 本田 梨穏(1) 城北中 |
4位 15.52 中島 拓哉(1) 佐賀城東中 |
5位 15.62 木原 輝稀(2) 佐賀城東中 |
6位 15.64 山下 旅央(1) 有田中 |
7位 16.13 西山 聖斗(1) 有田中 |
予選【中学】 25組 (-0.5) |
1位 14.62 末次 亮仁(1) 神埼中 |
2位 15.55 太田 駿(1) 鍋島中 |
3位 16.40 徳永 宗輔(1) 鍋島中 |
4位 16.48 山口 暖斗(2) 青嶺中 |
5位 16.48 吉川 太馳(1) 川副中 |
6位 16.62 山田 誠七(1) 鍋島中 |
7位 18.18 藤崎 颯士朗(1) 鍋島中 |
予選【中学】 26組 (-1.2) |
1位 14.31 下川 澄真(1) 鍋島中 |
2位 16.83 池田 総士郎(1) 佐賀城東中 |
3位 16.99 戸高 創太(1) 鳥栖中 |
4位 17.01 中村 玄樹(1) 有明中 |
5位 17.50 松尾 拓実(2) OGIAC |
6位 18.25 香田 明(1) 佐賀城東中 |
DNS 吉村 真裕(1) 佐賀城東中 |
予選【中学】 27組 (-1.2) |
1位 14.15 田中 伶音(1) 城北中 |
2位 16.12 鐘ケ江 隼人(1) 有明中 |
3位 17.81 白浜 琉成(1) 有明中 |
DNS 石橋 京典(1) 武雄青陵中 |
DNS 佐々木 将虎(1) 鳥栖西中 |
DNS 永野 条太郎(1) 佐賀城東中 |
DNS 江頭 春磨(2) 佐賀城東中 |
決勝【中学】 (-1.1) |
1位 11.40 延 蓮太朗(3) 鳥栖中 |
2位 11.60 向井 隆成(3) 鍋島中 |
3位 11.63 越智 優生(3) 上峰中 |
4位 11.71 坂井 順哉(3) 鍋島中 |
5位 11.86 浜口 暉琉(3) 鍋島中 |
6位 11.92 石川 晴飛(3) 成章中 |
7位 11.97 馬渡 雄大(3) 城南中 |
8位 12.19 久保 有生(2) 鳥栖中 |
予選 1組 (-3.0) |
1位 17.32 延 蓮太朗(3) 鳥栖中 |
2位 17.77 越智 優生(3) 上峰中 |
3位 17.90 増田 武慶(3) 武雄青陵中 |
4位 18.12 吉田 龍ノ介(3) ATHLETELINK中 |
5位 18.55 川口 彰斗(3) 鳥栖中 |
6位 18.74 久保 有生(2) 鳥栖中 |
7位 19.67 山崎 大河(1) 白石中 |
8位 20.34 栗山 仁志(2) 白石中 |
予選 2組 (-0.2) |
1位 18.62 黒川 凌矢(2) 武雄青陵中 |
2位 18.63 酒井 隆仁(2) ATHLETELINK中 |
3位 18.93 吉崎 壮(2) 武雄青陵中 |
4位 19.01 末松 勇一郎(3) 基山中 |
5位 19.28 山本 大晴(2) 鳥栖中 |
6位 19.37 犬塚 大翔(3) 国見中 |
7位 19.52 久地浦 彩晴(3) 国見中 |
8位 20.08 本山 淳友(2) 川副中 |
予選 3組 (1.3) |
1位 17.78 川原 陸(3) ATHLETELINK中 |
2位 17.99 北郷 翔麻(2) 大和中 |
3位 18.66 山本 蒼空(2) 大和中 |
4位 18.69 藤井 日向(3) 白石中 |
5位 19.12 松本 絆(3) 基山中 |
6位 19.20 芝尾 昌輝(3) 思斎中 |
7位 19.25 林田 崇吾(2) 鳥栖中 |
8位 19.64 武藤 圭佑(3) 国見中 |
予選 4組 (0.6) |
1位 18.19 松尾 光真(2) 大和中 |
2位 18.20 西牟田 悠己(3) 神埼中 |
3位 18.40 江崎 誠宗(2) 鳥栖西中 |
4位 18.91 米田 虹輝(2) 小城中 |
5位 20.20 大串 柚之介(1) 白石中 |
6位 20.24 横尾 俊介(2) 千代田中 |
7位 20.73 田辺 源稀(2) 鳥栖中 |
8位 21.01 久保山 泰志(2) 基山中 |
予選 5組 (-0.7) |
1位 18.37 末次 弘一(3) 神埼中 |
2位 19.72 吉村 咲斗(3) 基山中 |
3位 19.88 柿木 隆良(2) 大和中 |
4位 20.76 岩永 瑛汰(2) ATHLETELINK中 |
5位 20.83 前浜 心希(2) 国見中 |
6位 20.89 中島 蒼真(2) 龍谷中 |
7位 22.50 春口 雄稀(2) 有田中 |
DNS 山下 湊士(1) 大和中 |
予選 6組 (-0.5) |
1位 18.57 中園 透羽(3) 神埼中 |
2位 19.77 佐々木 啓汰(3) 有田中 |
3位 20.05 鐘ケ江 泰暉(2) 千代田中 |
4位 20.80 中島 崇文(1) 大和中 |
5位 22.11 久保田 悠月(2) 国見中 |
6位 22.54 石丸 朋睦(1) 大和中 |
7位 24.70 松尾 倫太郎(2) 大町中 |
DNS 藤瀬 悠汰(1) 大町中 |
予選 7組 (-0.8) |
1位 19.99 西村 航(1) 川副中 |
2位 20.13 間 光琉(2) 鳥栖西中 |
3位 21.70 野田 龍雅(2) 千代田中 |
4位 21.94 江頭 祐太(1) 川副中 |
5位 21.97 真武 彪雅(1) 佐賀城東中 |
6位 22.04 中村 晴紀(1) 佐賀城東中 |
7位 22.05 古賀 紘向(2) 川副中 |
DNS 安永 凪杜(1) 基山中 |
予選 8組 (0.6) |
1位 20.77 松村 桜暉(2) 有田中 |
2位 21.61 香月 琉希(1) 佐賀城東中 |
3位 24.72 中島 拓哉(1) 佐賀城東中 |
4位 25.20 吉川 太馳(1) 川副中 |
5位 25.47 池田 総士郎(1) 佐賀城東中 |
6位 25.90 戸高 創太(1) 鳥栖中 |
DNS 吉村 真裕(1) 佐賀城東中 |
DNS 香田 明(1) 佐賀城東中 |
予選 9組 (1.6) |
1位 18.03 佐田 心優(2) 昭栄中 |
2位 18.39 松本 朔太郎(2) 唐津東中 |
3位 20.96 相浦 准一郎(2) 有明中 |
4位 21.22 高野 天琉真(1) 山代中 |
5位 21.48 山崎 洸太(1) 塩田中 |
6位 22.11 津川 周弥(1) K-Wings |
DNS 花島 怜空(1) 佐賀城東中 |
DNS 瀬尾 朔太朗(3) 佐賀城東中 |
予選 10組 (0.5) |
1位 19.18 轟木 弘太朗(2) 唐津一中 |
2位 19.36 山口 宗真(2) 福富中 |
3位 19.77 梅崎 友暉(2) 田代中 |
4位 20.33 釘抜 類生(2) 川登中 |
5位 20.35 溝上 大翔(2) 福富中 |
6位 20.38 堀田 舜弥(2) 田代中 |
7位 25.61 中村 玄樹(1) 有明中 |
DNS 向井 颯汰(3) 江北中 |
予選 11組 (1.3) |
1位 17.95 北村 孔規(3) 県香楠中 |
2位 18.24 藤井 智畝(3) 県香楠中 |
3位 18.29 宮原 祥太郎(2) 県香楠中 |
4位 18.38 水田 貴哉(3) 県香楠中 |
5位 18.45 仁井 悌士(3) 致遠館中 |
6位 18.63 小池 颯太(3) 致遠館中 |
7位 20.84 野島 史穏(3) 致遠館中 |
DNS 横山 寛太(1) 田代中 |
予選 12組 (0.3) |
1位 18.75 堀留 秀仁(3) 鬼塚中 |
2位 18.89 秀島 理人(1) 県香楠中 |
3位 18.90 波多野 周(3) 鬼塚中 |
4位 19.28 大津 佑晟(3) 県香楠中 |
5位 19.54 江口 寛太(1) 県香楠中 |
6位 19.67 青沼 隼矢(1) 鳥栖西中 |
7位 20.69 山口 絢平(1) 鳥栖西中 |
8位 22.02 加藤 煌大(2) 鬼塚中 |
決勝 (-0.1) |
1位 16.81 延 蓮太朗(3) 鳥栖中 |
2位 17.30 越智 優生(3) 上峰中 |
3位 17.36 吉田 龍ノ介(3) ATHLETELINK中 |
4位 17.47 増田 武慶(3) 武雄青陵中 |
5位 18.08 川原 陸(3) ATHLETELINK中 |
6位 18.18 北郷 翔麻(2) 大和中 |
7位 18.24 佐田 心優(2) 昭栄中 |
8位 18.43 北村 孔規(3) 県香楠中 |
タイムレース 1組 (-1.8) |
1位 21.62 松本 悠斗(2) 佐賀北高 |
2位 22.13 山口 泰征(3) 神埼清明高 |
3位 22.64 間 大空(3) 鳥栖工高 |
4位 22.71 浦田 慎平(3) 龍谷高 |
5位 22.88 奥田 弘太(3) 鳥栖工高 |
6位 23.08 亀山 晃稀(2) 鳥栖工高 |
7位 23.10 古賀 望夢(1) 致遠館高 |
DNS 古賀 優祈(2) 鳥栖工高 |
タイムレース 2組 (-1.3) |
1位 23.09 川内 龍翔(1) 敬徳高 |
2位 23.49 福田 惇(2) 伊万里実業高 |
3位 23.75 山口 敏希(2) 敬徳高 |
4位 23.85 横町 豪隆(2) 鳥栖工高 |
5位 24.13 古川 幸樹(2) 龍谷高 |
DNS 立川 稔(1) 敬徳高 |
DNS 塩向 和季(1) 龍谷高 |
DNS 峰松 遼(2) 佐賀商高 |
タイムレース 3組 (-2.7) |
1位 23.66 白浜 圭太郎(1) 鳥栖工高 |
2位 23.92 山下 大輝(1) 伊万里実業高 |
3位 24.01 木須 利貴斗(1) 鳥栖工高 |
4位 24.37 香月 星七(2) 鳥栖工高 |
5位 24.80 原田 大輝(2) 敬徳高 |
6位 25.01 家永 駿(1) 敬徳高 |
7位 25.10 杉野 太志朗(2) 鳥栖工高 |
8位 25.53 広瀬 智基(3) 神埼清明高 |
タイムレース 4組 (-0.6) |
1位 24.11 馬場 悠旬(1) 佐賀商高 |
2位 24.97 坂本 琉(1) 鳥栖工高 |
3位 25.03 泉福 速斗(1) 佐賀学園高 |
4位 25.53 南 陽貴(2) ATHLETELINK |
5位 25.76 梅村 裕貴(1) 早稲田佐賀高 |
6位 27.23 伊藤 悠翔(1) 鳥栖工高 |
DNS 平野 隼汰(2) 鳥栖工高 |
DNS 緒方 拓馬(2) 敬徳高 |
タイムレース 5組 (-1.4) |
1位 25.45 松島 創(2) 早稲田佐賀高 |
2位 25.87 西山 拓摩(2) 敬徳高 |
3位 26.49 藤沢 知樹(1) 龍谷高 |
4位 27.13 野田 悠司(1) CLAP佐賀 |
5位 29.75 山口 晴輝(1) 敬徳高 |
DNS 荒川 倖大(1) 鳥栖工高 |
DNS 前田 亘希(1) 伊万里実業高 |
DNS 吉原 司恩(1) 敬徳高 |
タイムレース 6組 (-0.7) |
1位 22.81 末次 勝人(2) 佐賀工高 |
2位 24.45 生方 悠斗(2) 佐賀工高 |
3位 25.40 真子 祥皓(2) 鳥栖工高 |
4位 25.47 稗田 龍我(1) 伊万里実業高 |
5位 26.06 山口 昊志(1) 伊万里実業高 |
6位 26.57 百武 拓海(2) 敬徳高 |
DNS 鬼塚 碧叶(2) 神埼清明高 |
DNS 松尾 透芯(1) 伊万里実業高 |
タイムレース 7組 (-2.0) |
1位 23.43 吉岡 優大(2) 佐賀工高 |
2位 23.50 中村 陸(2) 佐賀工高 |
3位 24.20 大島 祐一朗(1) 佐賀工高 |
4位 24.62 徳田 尚紀(1) 佐賀商高 |
5位 25.41 大薗 勇斗(1) 佐賀工高 |
6位 26.52 染谷 威光(1) 早稲田佐賀高 |
DNS 山下 玲輝(1) 佐賀清和高 |
タイムレース 8組 (-1.3) |
1位 22.96 橋本 隼汰(2) 佐賀工高 |
2位 23.41 中村 充希(1) 佐賀工高 |
3位 24.19 原口 大悟(2) 佐賀工高 |
4位 25.43 円城寺 羽琉(1) 神埼清明高 |
5位 26.28 原口 晃汰郎(1) 神埼清明高 |
6位 26.87 松田 惺(1) 鳥栖工高 |
7位 27.67 荒木 陽羽(1) 神埼清明高 |
タイムレース 1組 |
1位 34.03 松本 悠斗(2) 佐賀北高 |
2位 35.94 奥田 弘太(3) 鳥栖工高 |
3位 36.16 岩沢 辰徳(3) 鳥栖工高 |
4位 36.17 原田 悠貴(2) 佐賀北高 |
5位 37.65 辻 直輝(2) 龍谷高 |
6位 38.30 中園 駿(2) 佐賀北高 |
DNS 大宅 峻介(2) 武雄高 |
タイムレース 2組 |
1位 37.92 野田 真登(2) 佐賀北高 |
2位 38.32 山口 敏希(2) 敬徳高 |
3位 38.82 中村 龍空(2) 佐賀北高 |
4位 39.34 吉末 晃太(2) 龍谷高 |
DNS 山口 功介(2) 武雄高 |
DNS 家永 駿(1) 敬徳高 |
DNS 大久保 翔心(2) 鳥栖工高 |
タイムレース 3組 |
1位 38.33 鬼塚 陽斗(2) 武雄高 |
2位 38.47 原田 大輝(2) 敬徳高 |
3位 40.23 西山 拓摩(2) 敬徳高 |
4位 40.43 神田 陽向(2) 武雄高 |
5位 40.83 堤 優介(2) 佐賀北高 |
6位 40.84 馬渡 謙(1) 小城高 |
DNS 吉原 司恩(1) 敬徳高 |
タイムレース 4組 |
1位 37.60 古賀 元章(2) 佐賀工高 |
2位 41.59 川崎 堅斗(2) 佐賀工高 |
3位 43.02 山口 瑛大(1) 敬徳高 |
4位 43.36 百武 拓海(2) 敬徳高 |
DNS 緒方 拓馬(2) 敬徳高 |
DNS 楢原 誠太(1) 敬徳高 |
タイムレース 5組 |
1位 36.28 谷川 礼侑(2) 佐賀工高 |
2位 37.56 伊東 将吾(2) 佐賀工高 |
3位 39.08 原田 拓実(2) 佐賀工高 |
4位 41.29 染谷 威光(1) 早稲田佐賀高 |
DNS 松尾 裕(1) 武雄高 |
DNS 鶴田 悠力(1) 武雄高 |
タイムレース 1組 |
1位 51.39 岩沢 辰徳(3) 鳥栖工高 |
2位 52.40 水落 裕麻(2) 鳥栖工高 |
3位 52.80 松尾 隆広(2) 龍谷高 |
4位 53.33 増田 光汰(2) 致遠館高 |
DNS 大久保 翔心(2) 鳥栖工高 |
DNS 原田 蒼真(3) 鳥栖工高 |
タイムレース 2組 |
1位 53.36 石本 朋(1) 敬徳高 |
2位 54.76 大石 蓮人(1) 鳥栖工高 |
3位 56.63 今泉 颯翔(1) 龍谷高 |
DNS 福田 拓哉(3) 有田工高 |
DNS 小佐々 蹴斗(3) 有田工高 |
DNS 橋本 優希(2) 鳥栖工高 |
タイムレース 3組 |
1位 51.02 谷川 礼侑(2) 佐賀工高 |
2位 53.36 伊東 将吾(2) 佐賀工高 |
3位 54.64 奥田 莉玖(1) 鳥栖工高 |
4位 58.78 道田 飛鶴(2) 佐賀工高 |
5位 59.57 木村 信之介(1) 神埼清明高 |
タイムレース 1組 |
1位 1.58.98 杵島 和哉(2) 佐賀西高 |
2位 1.59.64 北島 康生(1) 東明館高 |
3位 2.02.27 吉川 直輝(2) 弘学館高 |
4位 2.03.13 山崎 鴻太朗(2) 致遠館高 |
5位 2.03.93 森下 翔太(2) 早稲田佐賀高 |
6位 2.04.98 志賀 惺(2) 早稲田佐賀高 |
7位 2.05.71 岩本 晟太朗(2) 小城高 |
8位 2.05.75 椿原 昊生(2) 致遠館高 |
9位 2.17.38 花島 知希(2) 致遠館高 |
DNS 岩本 倫太朗(2) 小城高 |
DNS 大川 裕太郎(2) 鳥栖高 |
DNS 岩本 成晃(1) 小城高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.08.07 古川 敬悠(2) 敬徳高 |
2位 2.12.57 吉村 浬里(1) 伊万里実業高 |
3位 2.13.75 石井 遥真(1) 早稲田佐賀高 |
4位 2.18.58 森 祐太(2) 敬徳高 |
5位 2.19.01 福本 広賢(2) 早稲田佐賀高 |
6位 2.20.69 久野 晃太朗(1) 鳥栖商高 |
DNS 橋本 大知(1) 致遠館高 |
DNS 岩永 涼真(2) 佐賀学園高 |
DNS 小野 智史(2) 佐賀商高 |
DNS 小佐々 蹴斗(3) 有田工高 |
DNS 大橋 功典(1) 致遠館高 |
DNS 古賀 悠聖(2) 龍谷高 |
タイムレース 3組 |
1位 2.14.80 中山 来風(1) 有田工高 |
2位 2.18.86 具島 峻(1) 早稲田佐賀高 |
3位 2.20.62 雪野 夢遥(1) 早稲田佐賀高 |
4位 2.24.60 富永 虎太朗(2) 有田工高 |
5位 2.30.53 瀬戸口 琉空(2) 敬徳高 |
6位 2.32.90 池田 碧仁(2) 有田工高 |
7位 2.35.05 井上 陽喜(1) 致遠館高 |
8位 2.37.52 田中 蓮(1) 佐賀学園高 |
9位 2.37.96 松田 純之介(1) 早稲田佐賀高 |
DNS 鬼塚 碧叶(2) 神埼清明高 |
DNS 野中 諒太(2) 神埼清明高 |
DNS 木村 信之介(1) 神埼清明高 |
タイムレース 1組 |
1位 3.00.08 柳原 一暁(3) 田代中 |
2位 3.00.28 土橋 健斗(3) 小城中 |
3位 3.01.16 吉田 悠真(3) 田代中 |
4位 3.06.50 古賀 裕吏(3) 田代中 |
5位 3.07.28 天本 凛空(2) 田代中 |
6位 3.07.83 中村 伊吹(3) 田代中 |
7位 3.10.51 白浜 碧蓮(3) 田代中 |
8位 3.22.06 日高 龍太郎(3) 田代中 |
9位 3.25.79 高橋 雄心(2) 田代中 |
10位 3.38.52 福元 葛己(3) 田代中 |
11位 3.40.64 高尾 悠羽(1) 田代中 |
12位 3.42.62 長野 奏太(1) 田代中 |
13位 3.43.80 坂本 莉玖(1) 田代中 |
14位 4.03.33 安藤 遥翔(1) 田代中 |
15位 4.18.50 中村 優太(2) 田代中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.46.59 岡本 颯(3) 七山中 |
2位 2.57.35 井口 煌太(3) 城南中 |
3位 2.59.09 横尾 俊介(2) 千代田中 |
4位 3.01.71 岡本 樹(1) 七山中 |
5位 3.03.62 古川 弘法(2) 城南中 |
6位 3.04.14 藤瀬 凛雅(3) 大町中 |
7位 3.04.37 稲葉 健心(2) 唐津一中 |
8位 3.05.43 寺崎 翔(2) 神埼中 |
9位 3.05.59 吉本 龍之介(3) 有田中 |
10位 3.06.65 福尾 澄海(3) 唐津一中 |
11位 3.07.78 江崎 晴喜(2) 唐津一中 |
12位 3.08.00 内野 修羅(3) 有田中 |
13位 3.09.57 八木 寛介(3) 白石中 |
DNS 松尾 一樹(2) 武雄北中 |
DNS 岩永 虎太郎(3) 有田中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.57.84 野口 周造(2) 城北中 |
2位 3.00.30 三好 悠斗(3) 思斎中 |
3位 3.01.29 田島 海里(3) 思斎中 |
4位 3.01.95 藤家 悠幹(3) 思斎中 |
5位 3.05.02 諸隈 涼太朗(2) 城南中 |
6位 3.11.79 梅崎 陽大(3) 思斎中 |
7位 3.16.38 板谷 颯真(2) 北茂安中 |
8位 3.16.80 堀口 碧斗(2) 有田中 |
9位 3.17.00 増田 勇汰(1) 致遠館中 |
10位 3.26.88 野田 龍雅(2) 千代田中 |
11位 3.27.88 原 光希(1) 北茂安中 |
12位 3.36.19 三宮 聖陽(1) 北茂安中 |
DNS 山口 篤輝(1) 七山中 |
DNS 奥村 晴(3) 有田中 |
DNS 山崎 春輝(2) 城南中 |
タイムレース 4組 |
1位 3.11.35 江口 大二朗(2) 城南中 |
2位 3.16.62 小柳 晴蒔(2) 城南中 |
3位 3.17.49 松本 壮雲(1) 山代中 |
4位 3.18.19 溝上 大翔(2) 福富中 |
5位 3.18.88 川久保 優星(2) 山代中 |
6位 3.20.27 平山 遼(1) 城南中 |
7位 3.22.33 丸野 晴太郎(1) 山代中 |
8位 3.24.62 池田 蒼唯(2) 城北中 |
9位 3.27.90 小副川 翔吾(2) 城南中 |
10位 3.29.57 松永 凌裕(1) 山代中 |
11位 3.29.73 山口 弘稀(2) 山代中 |
12位 3.45.47 江口 大空(2) 城南中 |
13位 3.46.06 小玉 修(2) 城南中 |
14位 4.08.84 直田 璃玖(1) 致遠館中 |
15位 4.48.87 白水 佑和(1) 唐津一中 |
タイムレース 5組 |
1位 3.11.17 藤瀬 修汰(3) 大和中 |
2位 3.13.04 高並 湊士(2) 大和中 |
3位 3.18.67 香月 琉希(1) 佐賀城東中 |
4位 3.23.55 川久保 拓美(2) 大和中 |
5位 3.27.20 広橋 結人(1) 城南中 |
6位 3.30.79 前嶋 貴翔(1) 大和中 |
7位 3.35.00 中尾 塁(2) 有田中 |
8位 4.05.07 小川 登夢(1) 城北中 |
9位 4.16.40 久富 統偉(1) 有田中 |
10位 4.26.21 小島 綜吾(1) 城南中 |
DNS 今泉 雅哉(3) 大和中 |
DNS 吉村 分汰(3) 大和中 |
DNS 宇高 琉生(3) 大和中 |
DNS 甲斐 崇太郎(3) 大和中 |
DNS 花島 怜空(1) 佐賀城東中 |
タイムレース 6組 |
1位 3.01.69 高洲 志隆(2) 大和中 |
2位 3.04.40 橋本 悠生(3) 早稲田佐賀中 |
3位 3.08.56 福成 天翔馬(1) 思斎中 |
4位 3.19.49 田中 道久(1) 大和中 |
5位 3.21.48 古賀 飛雄馬(1) 大和中 |
6位 3.22.64 香月 孝翼(1) 大和中 |
7位 3.29.58 田久保 尊士(1) 大和中 |
8位 3.36.94 徳永 瑛斗(1) 江北中 |
9位 3.38.44 野中 遥人(1) 思斎中 |
10位 3.38.74 香田 隼翔(1) 大和中 |
11位 3.42.21 宮本 丈慈(1) 江北中 |
12位 3.47.02 藤田 仁(2) 有明中 |
13位 3.49.20 宮島 泰蔵(3) 有明中 |
DNS 大久保 伊織(1) 大和中 |
DNS 中島 望(1) 早稲田佐賀中 |
タイムレース 7組 |
1位 3.03.46 奥平 大地(3) 早稲田佐賀中 |
2位 3.03.54 古川 佳祐(3) 県香楠中 |
3位 3.08.30 佐伯 颯亮(1) 鳥栖西中 |
4位 3.22.73 樋渡 斗真(1) 江北中 |
5位 3.28.59 大河内 勝雄(2) 県香楠中 |
6位 3.30.99 下川原 悠音(1) 早稲田佐賀中 |
7位 3.33.31 松隈 佑亮(1) 鳥栖西中 |
8位 3.38.59 中尾 洸陽(1) 鳥栖西中 |
9位 3.58.54 梶原 康生(1) 鳥栖西中 |
10位 4.12.08 石橋 新志(1) 西唐津中 |
11位 4.19.31 陣内 優成(1) 有明中 |
12位 4.31.25 中山 隼輝(1) 西唐津中 |
DNS 石橋 京典(1) 武雄青陵中 |
DNS 葛見 泰輝(2) 金泉中 |
DNS 馬場 龍誠(2) 有明中 |
決勝 |
1位 9.42.49 古川 敬悠(2) 敬徳高 |
2位 9.51.52 岩本 蕾斗(2) 佐賀工高 |
3位 9.57.66 志賀 惺(2) 早稲田佐賀高 |
4位 10.07.72 永石 佳大(3) 有田工高 |
5位 10.17.16 山野 耀仁(1) 致遠館高 |
6位 10.17.98 小野 智史(2) 佐賀商高 |
7位 10.26.52 森 祐太(2) 敬徳高 |
8位 10.27.39 高柳 成星(1) 佐賀工高 |
9位 10.36.27 高洲 大椰(2) 佐賀工高 |
10位 10.40.29 森 泰士朗(1) 佐賀工高 |
11位 10.42.59 高川 稔亜(1) 有田工高 |
12位 10.46.50 具島 峻(1) 早稲田佐賀高 |
13位 10.46.73 園木 聖也(2) 佐賀学園高 |
14位 11.00.90 小柳 瑠夏(3) 佐賀工高 |
15位 11.08.15 芳野 健太郎(2) 有田工高 |
16位 11.08.93 松尾 柊汰(2) 致遠館高 |
17位 11.29.73 丸形 空蒼(2) 弘学館高 |
18位 11.39.43 久野 晃太朗(1) 鳥栖商高 |
19位 11.55.97 中川内 唯仁(2) 佐賀工高 |
DNS 山口 真広(1) 佐賀商高 |
DNS 吉村 浬里(1) 伊万里実業高 |
DNF 久富 浩迪(2) 佐賀工高 |
DNS 福本 広賢(2) 早稲田佐賀高 |
DNS 磯崎 悠馬(3) 早稲田佐賀高 |
DNF 江里口 恭介(3) 佐賀工高 |
DNF 狩峰 偉吹(2) 佐賀工高 |
タイムレース 1組 (0.5) |
1位 15.24 松永 憲政(2) 致遠館高 |
DNS 力丸 健龍(1) 鳥栖工高 |
DSQ 藁科 彰人(3) 早稲田佐賀高 |
DNS 杉 恭考(1) 致遠館高 |
DNS 成瀬 嘉人(2) 諌早農高 |
タイムレース 2組 (0.6) |
1位 15.24 森元 陽向(2) 佐賀工高 |
2位 15.38 古賀 元章(2) 佐賀工高 |
3位 19.15 正林 凛(2) 佐賀工高 |
4位 19.29 森 遼人(1) 早稲田佐賀高 |
予選【中学】 1組 (0.5) |
1位 16.24 園田 寿輝(3) 思斎中 |
2位 18.18 永田 悠(3) 唐津東中 |
3位 18.66 永渕 仁稀(1) 神埼中 |
4位 20.70 平田 大和(2) 神埼中 |
5位 21.42 中島 蒼真(2) 龍谷中 |
6位 22.33 田中 聖剛(2) 神埼中 |
予選【中学】 2組 (-0.6) |
1位 19.64 鳥居 暖斗(2) 千代田中 |
2位 19.91 鶴田 大隼(2) 昭栄中 |
3位 22.35 百崎 悠人(1) 城北中 |
4位 22.65 陣内 一翔(1) 神埼中 |
5位 23.32 於保 裕史(2) 佐賀城東中 |
決勝【中学】 (-1.0) |
1位 16.46 園田 寿輝(3) 思斎中 |
2位 17.80 永田 悠(3) 唐津東中 |
3位 18.17 永渕 仁稀(1) 神埼中 |
4位 19.10 鶴田 大隼(2) 昭栄中 |
5位 19.14 平田 大和(2) 神埼中 |
6位 19.72 鳥居 暖斗(2) 千代田中 |
7位 21.85 田中 聖剛(2) 神埼中 |
8位 22.23 中島 蒼真(2) 龍谷中 |
決勝 |
1位 40.40 松永 憲政(2) 致遠館高 |
2位 42.57 吉岡 優大(2) 佐賀工高 |
3位 43.02 大石 蓮人(1) 鳥栖工高 |
4位 43.87 野田 真登(2) 佐賀北高 |
5位 44.30 内田 琥太朗(1) 龍谷高 |
6位 45.77 原口 大悟(2) 佐賀工高 |
7位 46.65 江頭 伊吹(1) 龍谷高 |
8位 53.34 松江 春親(1) 龍谷高 |
決勝 |
1位 23.18.29 八谷 謙太朗(2) 早稲田佐賀高 |
2位 31.07.96 谷口 紘(2) 弘学館高 |
決勝 |
1位 1.97 松本 一馬(2) 諌早農高 |
2位 1.80 横田 愁(2) 鳥栖工高 |
3位 1.60 正林 凛(2) 佐賀工高 |
4位 1.55 重松 大翔(1) 佐賀商高 |
5位 1.50 野口 遼介(1) 龍谷高 |
6位 1.50 片渕 仁翔(2) 佐賀工高 |
NM 川崎 堅斗(2) 佐賀工高 |
決勝【中学】 |
1位 1.65 山口 宗真(2) 福富中 |
2位 1.60 鶴田 大隼(2) 昭栄中 |
3位 1.55 徳島 嵩隼(2) 佐賀城東中 |
4位 1.50 黒川 凌矢(2) 武雄青陵中 |
5位 1.45 北浦 央大(2) 致遠館中 |
6位 1.40 山崎 大河(1) 白石中 |
7位 1.25 室園 逞(1) 早稲田佐賀中 |
DNS 勝田 悠真(1) 田代中 |
DNS 津留崎 宰(1) 早稲田佐賀中 |
NM 馬場 紘(1) 早稲田佐賀中 |
決勝 |
1位 2.90 原田 拓実(2) 佐賀工高 |
2位 2.40 長岡 愁羽(2) 佐賀工高 |
NM 松尾 和気(3) 福富中 |
決勝 |
1位 6.95 (-0.7) 松本 一馬(2) 諌早農高 |
2位 6.70 (0.9) 牛島 壮司朗(2) 致遠館高 |
3位 6.57 (-1.5) 八並 大飛(2) 佐賀工高 |
4位 6.54 (1.2) 竹下 蓮飛(1) 致遠館高 |
5位 6.02 (0.9) 大江 修平(2) 佐賀工高 |
6位 5.93 (1.1) 沓掛 晄大(1) 敬徳高 |
7位 5.53 (0.4) 内田 智博(1) 致遠館高 |
8位 5.45 (1.7) 黒岩 永遠(1) 致遠館高 |
9位 5.42 (0.0) 今村 麿圭利(2) 敬徳高 |
10位 5.31 (-2.3) 片渕 仁翔(2) 佐賀工高 |
11位 5.09 (-1.0) 野口 恵琥(2) 神埼清明高 |
DNS 伊東 竜也(1) 佐賀商高 |
DNS 樋口 陽仁(1) 致遠館高 |
DNS 楢原 誠太(1) 敬徳高 |
DNS 幸島 寛汰(2) 敬徳高 |
DNS 永渕 凱都(2) 龍谷高 |
決勝【中学】 |
1位 5.90 (-1.2) 井手 樹(3) 武雄青陵中 |
2位 5.79 (-1.0) 熊添 莞太郎(3) 田代中 |
3位 5.71 (-0.4) 松尾 和気(3) 福富中 |
4位 5.66 (0.4) 飯盛 大悠(3) 小城中 |
5位 5.49 (0.0) 山田 喜湧(2) 千代田中 |
6位 5.43 (-2.6) 角田 友瞭(3) 大町中 |
7位 5.43 (-0.7) 林 悠斗(3) 有明中 |
8位 5.13 (-1.2) 糸山 昊太朗(2) 城南中 |
9位 5.08 (2.1) 岩永 煌亮(3) 有明中 |
10位 5.03 (0.3) 梅崎 友暉(2) 田代中 |
11位 4.76 (0.1) 堀田 舜弥(2) 田代中 |
12位 4.69 (0.0) 江頭 七星(2) 小城中 |
13位 4.68 (1.6) 小林 維吹(2) ATHLETELINK中 |
14位 4.67 (-1.3) 竹下 颯真(1) 有明中 |
15位 4.66 (0.9) 松永 悠李(1) 山代中 |
16位 4.60 (0.0) 島崎 龍馬(2) 大和中 |
17位 4.58 (-1.5) 小副川 恵介(1) 致遠館中 |
18位 4.42 (-0.1) 笹渕 俊乃介(1) ATHLETELINK中 |
19位 4.21 (0.2) 小林 諒澄(2) 小城中 |
20位 4.13 (0.2) 山下 侑輝(2) 福富中 |
21位 4.07 (-0.4) 辻 陽大(1) 基里中 |
22位 4.06 (-0.4) 八谷 裕次郎(1) 神埼中 |
23位 4.04 (-0.8) 江頭 旺介(1) 昭栄中 |
24位 4.03 (-0.8) 棚町 颯斗(2) 基里中 |
25位 4.00 (-0.5) 首藤 一颯(2) 佐賀城東中 |
26位 4.00 (1.0) 福田 巧一郎(2) 鳥栖西中 |
27位 3.86 (-0.3) 田中 伶音(1) 城北中 |
28位 3.85 (-0.7) 木下 隆生(2) 福富中 |
29位 3.79 (-1.0) 馬場 叶詩(2) 城南中 |
30位 3.72 (-1.8) 野口 結平(1) 鳥栖中 |
31位 3.68 (-1.9) 末次 陽希(1) 基山中 |
32位 3.65 (-0.2) 佐々木 将虎(1) 鳥栖西中 |
33位 3.64 (-1.2) 池田 晃輝(1) 神埼中 |
34位 3.63 (-0.8) 打越 充輝(1) 鍋島中 |
35位 3.62 (-1.1) 坂田 優空(1) 鳥栖西中 |
36位 3.55 (0.6) 坂井 蒼真(1) 福富中 |
37位 3.46 (1.1) 永渕 智翠(1) 神埼中 |
38位 3.39 (-0.9) 斎藤 結仁(1) 大和中 |
39位 3.38 (-0.3) 松尾 拓実(2) OGIAC |
40位 3.33 (-0.1) 大久保 伊織(1) 大和中 |
41位 2.89 (-0.7) 白浜 琉成(1) 有明中 |
DNS 西岡 翔志郎(2) 佐賀城東中 |
DNS 神崎 悠生(2) 江北中 |
DNS 永渕 仁稀(1) 神埼中 |
DNS 横山 寛太(1) 田代中 |
NM 末次 亮仁(1) 神埼中 |
DNS 原田 朝陽(2) 鳥栖西中 |
NM 南 勇誠(2) 小城中 |
DNS 中村 一咲(3) 大和中 |
NM 緒方 晃輝(2) 鳥栖中 |
DNS 篠原 望(3) 北茂安中 |
決勝 |
1位 13.55 (1.3) 大江 修平(2) 佐賀工高 |
2位 13.48 (-0.7) 徳永 拓真(2) 諌早農高 |
3位 13.32 (1.4) 石丸 雄聖(2) 佐賀工高 |
4位 11.87 (0.7) 趙 景遥(2) 早稲田佐賀高 |
5位 11.73 (-0.2) 小松 数須馬(1) 佐賀北高 |
6位 11.65 (-0.8) 篠原 飛翔(3) 神埼清明高 |
7位 11.46 (1.0) 田中 仁(1) 致遠館高 |
DNS 大森 隆史(1) 武雄高 |
DNS 成瀬 嘉人(2) 諌早農高 |
DNS 永渕 凱都(2) 龍谷高 |
NM 沓掛 晄大(1) 敬徳高 |
NM 上田 裕翔(2) 佐賀北高 |
NM 龍 大登(2) 佐賀北高 |
NM 福山 直(2) 龍谷高 |
決勝【中学】 |
1位 11.42 (0.9) 川上 泰輝(3) 県香楠中 |
2位 11.40 (0.1) 唐松 蓮斗(3) 成章中 |
3位 11.30 (-0.6) 篠原 望(3) 北茂安中 |
4位 9.41 (1.1) 寺崎 渚月(3) 基山中 |
DNS 柏木 悠志(2) 早稲田佐賀中 |
DNS 大城 悠翔(2) 早稲田佐賀中 |
NM 安岡 侑輝(1) 早稲田佐賀中 |
NM 森 英馳(1) 早稲田佐賀中 |
決勝 |
1位 10.07 山口 侠哉(1) 敬徳高 |
2位 9.27 志波 英顕(2) 早稲田佐賀高 |
3位 8.75 小川 龍誠(2) 佐賀工高 |
4位 8.72 力丸 稔輝満(2) 鳥栖工高 |
5位 8.62 河村 壮良(1) 早稲田佐賀高 |
6位 8.44 光武 龍希(2) 佐賀工高 |
7位 7.37 滝口 匠(2) 佐賀学園高 |
DNS 草場 康(1) 弘学館高 |
決勝【中学】 |
1位 9.77 戸田 瑛俊(3) 武雄中 |
2位 9.71 藤森 駿介(2) 青嶺中 |
3位 9.17 久保 慶悟(3) 田代中 |
4位 8.14 滝下 瑛太(3) 田代中 |
5位 7.98 宗 大智(3) 福富中 |
6位 7.64 中尾 颯汰(3) 有明中 |
7位 7.48 真方 蒼馬(3) 鍋島中 |
8位 7.48 田島 聖将(3) 有明中 |
9位 7.34 木本 宗汰(2) 鍋島中 |
10位 7.01 太田 陽夢(2) 田代中 |
11位 7.01 菖蒲 爽太(2) 鳥栖西中 |
12位 6.93 坂口 智哉(3) 福富中 |
13位 6.82 宮城島 倖弥(2) 鍋島中 |
14位 6.82 堀 聡汰(2) 有明中 |
15位 6.73 武田 輝竜(2) 北茂安中 |
16位 6.69 佐藤 優也(1) 神埼中 |
17位 6.03 宮沢 祐輔(1) 大和中 |
18位 6.02 阿南 瑠斗(2) 福富中 |
19位 6.00 武藤 創志(2) 大和中 |
20位 5.80 真木 智彰(2) 三田川中 |
21位 5.57 高塚 伍希(2) 小城中 |
22位 5.47 山口 剛生(2) 神埼中 |
23位 5.42 木原 輝稀(2) 佐賀城東中 |
24位 5.34 黒川 碧音(2) 鍋島中 |
25位 4.97 羽立 虎太郎(2) 神埼中 |
26位 4.57 田中 虎士朗(1) 白石中 |
27位 4.52 藤田 愛斗(2) 神埼中 |
28位 4.44 久原 絢心(2) 福富中 |
29位 4.40 桂 和希(1) 城北中 |
30位 4.32 福田 琳汰朗(1) 白石中 |
31位 4.06 坂口 洸心郎(1) OGIAC |
32位 3.52 赤堀 敬史(1) 西唐津中 |
33位 3.40 田中 耀(2) 川副中 |
DNS 永石 潤成(3) 福富中 |
DNS 塚原 健瑠(2) 大和中 |
DNS 田中 利空(2) 城北中 |
DNS 丸山 智史(3) 早稲田佐賀中 |
決勝 |
1位 39.70 稲谷 日南(3) 諌早農高 |
2位 29.99 前田 優斗(2) 敬徳高 |
3位 26.97 山口 侠哉(1) 敬徳高 |
4位 26.24 山口 颯楽(2) 佐賀工高 |
5位 24.57 光武 龍希(2) 佐賀工高 |
6位 23.53 志波 英顕(2) 早稲田佐賀高 |
DNS 大川内 詞音(1) 敬徳高 |
決勝【中学】 |
1位 26.44 久地浦 彩晴(3) 国見中 |
2位 24.52 境 徠翔(3) 神埼中 |
3位 24.10 永石 潤成(3) 福富中 |
4位 22.34 篠原 歩(3) 北茂安中 |
5位 21.43 堤 悠太朗(2) 基山中 |
6位 19.50 ガルティカスミル(2) 基里中 |
7位 18.66 阿南 瑠斗(2) 福富中 |
8位 18.34 久保山 泰志(2) 基山中 |
9位 17.44 中園 透羽(3) 神埼中 |
10位 17.20 武藤 創志(2) 大和中 |
11位 16.26 土井 朝翔(2) 川副中 |
12位 15.90 坂口 智哉(3) 福富中 |
13位 14.90 林 悠斗(3) 有明中 |
14位 13.80 田島 聖将(3) 有明中 |
15位 11.88 宮島 泰蔵(3) 有明中 |
16位 9.84 久原 絢心(2) 福富中 |
DNS 仁井 悌士(3) 致遠館中 |
DNS 中尾 颯汰(3) 有明中 |
決勝 |
1位 37.19 納富 太樹(2) 佐賀工高 |
2位 32.64 前田 優斗(2) 敬徳高 |
3位 28.74 小川 龍誠(2) 佐賀工高 |
4位 27.53 山口 真叶(1) 佐賀商高 |
DNS 大川内 詞音(1) 敬徳高 |
決勝 |
1位 51.05 山本 貴大(2) 武雄青陵中 |
2位 47.74 土橋 健斗(3) 小城中 |
3位 47.13 坂上 拓望(3) 川副中 |
4位 44.78 篠原 歩(3) 北茂安中 |
5位 43.49 境 徠翔(3) 神埼中 |
6位 43.48 松尾 頼斗(2) 武雄北中 |
7位 37.75 宗 大智(3) 福富中 |
8位 34.70 中本 峻也(1) 昭栄中 |
9位 31.07 大川内 優輝(2) 武雄北中 |
10位 30.88 田辺 源稀(2) 鳥栖中 |
11位 30.03 北浦 央大(2) 致遠館中 |
12位 25.11 高塚 伍希(2) 小城中 |
13位 25.00 飯塚 琉衣(2) 小城中 |
14位 24.56 山口 龍星(3) 国見中 |
15位 24.51 実松 拓穂(1) K-Wings |
16位 22.52 小林 諒澄(2) 小城中 |
17位 22.32 小林 蕾斗(2) 城南中 |
18位 20.87 福地 春斗(1) K-Wings |
19位 20.86 池田 蒼唯(2) 城北中 |
20位 20.76 坂井 俐音(2) 千代田中 |
21位 15.75 真崎 陸大(1) 神埼中 |
22位 15.32 田中 虎士朗(1) 白石中 |
23位 15.17 米田 虹輝(2) 小城中 |
24位 14.21 倉永 晃雅(2) 小城中 |
25位 13.66 福田 琳汰朗(1) 白石中 |
26位 13.57 伊藤 瑞希(2) 神埼中 |
DNS 福田 晃司(2) 鍋島中 |
DNS 永田 悠(3) 唐津東中 |
決勝 |
1位 47.12 大津 煌志(2) 武雄高 |
2位 46.91 辻 直輝(2) 龍谷高 |
3位 43.32 浦川 夢希(1) 鳥栖工高 |
4位 42.26 山口 颯楽(2) 佐賀工高 |
5位 41.78 今泉 颯翔(1) 龍谷高 |
6位 39.64 納富 太樹(2) 佐賀工高 |
7位 39.33 里中 虎太郎(1) 鳥栖工高 |
8位 38.05 古賀 太庸(2) 弘学館高 |
9位 36.01 山口 誠斗(1) 武雄高 |
10位 32.99 古川 幸樹(2) 龍谷高 |
11位 32.04 増田 光汰(2) 致遠館高 |
12位 30.69 田中 漣(1) 致遠館高 |
13位 29.95 田中 良樹(1) 龍谷高 |
14位 27.31 山口 真叶(1) 佐賀商高 |
15位 24.50 河村 壮良(1) 早稲田佐賀高 |
DNS 山下 快斗(1) 武雄高 |
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.2) |
1位 12.34 松村 那奈(1) 伊万里実業高 |
2位 12.49 徳永 心奈(2) 佐賀北高 |
3位 12.79 松田 ココ(2) 佐賀北高 |
4位 12.83 江里 馨子(2) 佐賀清和高 |
5位 13.29 中村 優亜(1) 伊万里実業高 |
DNS 北郷 愛実(1) 佐賀北高 |
DNS 前川 帆乃(2) 伊万里実業高 |
DNS 石竹 唯(1) 伊万里実業高 |
予選 2組 (-0.7) |
1位 13.08 美山 葉月(2) 佐賀北高 |
2位 13.23 中島 希里(1) 佐賀北高 |
3位 13.36 鈴木 文菜(1) 佐賀北高 |
4位 13.86 差形 心悠(1) 伊万里実業高 |
5位 13.98 仁部 紗也夏(1) 佐賀北高 |
DNS 古賀 菜々美(2) 鳥栖商高 |
DNS 高祖 すずな(2) 致遠館高 |
DNS 原 優月(1) 致遠館高 |
予選 3組 (-0.3) |
1位 13.53 末次 瞳月(2) 佐賀清和高 |
2位 13.56 梅崎 優奈(2) 佐賀北高 |
3位 13.76 児玉 優奈(1) 伊万里実業高 |
4位 13.84 光安 夢乃(1) 佐賀清和高 |
5位 14.34 小森 七海(1) 佐賀清和高 |
DNS 下仮屋 友那(1) 佐賀北高 |
DNS 海老原 もえ(1) 龍谷高 |
DNS 荒瀬 由奈(2) 龍谷高 |
予選 4組 (-0.9) |
1位 13.30 平山 珠妃(1) 鳥栖商高 |
2位 13.67 石山 精玲(2) 鳥栖商高 |
3位 13.92 松雪 優芽(2) 鳥栖商高 |
4位 14.03 田中 陽鞠莉(2) 佐賀清和高 |
5位 14.22 北川 ゆなな(2) 小城高 |
6位 14.32 田中 綾香(3) 佐賀農高 |
7位 14.34 宮地 ことは(2) 佐賀清和高 |
DNS 新木 凛(2) 佐賀商高 |
予選 5組 (-1.8) |
1位 13.73 山口 鈴夏(1) 佐賀清和高 |
2位 13.76 林田 麻衣子(2) 武雄高 |
3位 13.82 栗山 未羽(2) 武雄高 |
4位 14.09 多田 彩乃(1) 伊万里実業高 |
5位 14.13 大川 麻里(1) 早稲田佐賀高 |
6位 14.20 藤崎 好香(1) 鳥栖商高 |
7位 14.35 滝川 真由子(1) 佐賀北高 |
8位 14.45 藤川 華花(2) 武雄高 |
予選 6組 (0.3) |
1位 13.96 大江 京(1) 早稲田佐賀高 |
2位 14.14 大坪 咲輝(2) 佐賀商高 |
3位 14.21 松本 美玖(1) 佐賀商高 |
4位 14.24 沢田 結衣(1) 鳥栖商高 |
5位 14.36 中島 玲奈(1) 武雄高 |
6位 15.30 牟田 弓佳(1) 有田工高 |
7位 15.63 上長 由佳(2) 佐賀東高 |
DNS 古賀 由奈(1) 神埼清明高 |
予選 7組 (0.4) |
1位 14.10 山口 愛良(2) 佐賀北高 |
2位 15.81 山田 さあり(1) 早稲田佐賀高 |
3位 15.93 陣内 こころ(2) 佐賀農高 |
4位 17.14 本田 琴音(1) 佐賀農高 |
DNS 岡本 莉子(1) 武雄高 |
DNS 財前 怜奈(2) 佐賀北高 |
DNS 中島 華(3) 佐賀清和高 |
決勝 (-0.1) |
1位 12.27 松村 那奈(1) 伊万里実業高 |
2位 12.73 江里 馨子(2) 佐賀清和高 |
3位 12.81 松田 ココ(2) 佐賀北高 |
4位 12.96 美山 葉月(2) 佐賀北高 |
5位 13.17 中村 優亜(1) 伊万里実業高 |
6位 13.24 中島 希里(1) 佐賀北高 |
7位 13.34 平山 珠妃(1) 鳥栖商高 |
DNS 徳永 心奈(2) 佐賀北高 |
予選【中学】 1組 (0.2) |
1位 13.16 荒木 優那(2) 鳥栖西中 |
2位 13.19 森 菜々美(3) 武雄中 |
3位 13.37 溝上 奏楽(2) ATHLETELINK中 |
4位 13.48 古賀 夢結喜(2) 鍋島中 |
5位 13.59 西川 蓮奈(3) 西有田中 |
6位 13.67 増田 咲衣(3) 県香楠中 |
DNS 吉田 侑唯(2) 基山中 |
DNS 田代 ナナ(3) 武雄青陵中 |
予選【中学】 2組 (0.8) |
1位 13.44 福田 綾乃(3) ATHLETELINK中 |
2位 13.50 堤 鈴音(3) 武雄青陵中 |
3位 13.51 前田 葉月(3) ATHLETELINK中 |
4位 13.52 宮崎 小羽(2) 唐津一中 |
5位 13.65 室 ここな(1) 基山中 |
6位 13.76 正林 夢結(2) 致遠館中 |
7位 13.99 今井 彩稀(3) 致遠館中 |
DNS 福井 心遥(3) 伊万里中 |
予選【中学】 3組 (1.0) |
1位 13.39 式町 絆芯(1) 城南中 |
2位 13.43 手島 菜々子(2) ATHLETELINK中 |
3位 13.57 日野 照葉(1) 致遠館中 |
4位 13.57 平山 璃和(2) 県香楠中 |
5位 13.58 森 心結(2) 川登中 |
6位 13.64 井上 愛菜(1) 西有田中 |
7位 13.65 吉永 梨乃(2) 山代中 |
8位 13.68 徳久 莉央(2) 有田中 |
予選【中学】 4組 (-1.0) |
1位 13.78 末次 心音(2) 成章中 |
2位 13.92 林 杏応(2) 田代中 |
3位 14.15 岩永 奈那子(3) 国見中 |
4位 14.16 藤渡 柚朱(1) 致遠館中 |
5位 14.44 原崎 一花(1) 白石中 |
DNS 赤嶺 帆香(2) 武雄青陵中 |
DNS 郷田 光莉(2) 早稲田佐賀中 |
DNS 池田 夢唯(3) 西有田中 |
予選【中学】 5組 (1.1) |
1位 13.72 末次 彩紀(2) 佐賀城東中 |
2位 14.17 正林 瑛菜(1) K-Wings |
3位 14.19 江口 歩優奈(2) 鍋島中 |
4位 14.19 福岡 いろは(1) 神埼中 |
5位 14.27 高祖 みずき(2) 城南中 |
6位 14.33 山浦 凪(1) 山代中 |
7位 14.50 橋本 花菜(3) ATHLETELINK中 |
DNS 船津 結(1) 鬼塚中 |
予選【中学】 6組 (-1.4) |
1位 14.10 松尾 千誉(2) 鳥栖中 |
2位 14.29 奥野 結莉(2) 武雄青陵中 |
3位 14.52 中島 かおる(1) 鍋島中 |
4位 14.55 吉崎 有希菜(1) 山代中 |
5位 14.84 堤 千夏(2) 城北中 |
6位 15.11 田中 心空(1) 大町中 |
7位 15.56 塚野 愛菜(1) 大町中 |
DNS 中村 歩花(1) 基山中 |
予選【中学】 7組 (0.9) |
1位 14.38 小森 亜優(2) 江北中 |
2位 14.60 長友 陽咲(2) 江北中 |
3位 14.62 平野 聖奈(1) 三田川中 |
4位 14.63 石田 莉央奈(2) 城北中 |
5位 14.68 永安 ひなた(1) 鳥栖西中 |
6位 14.82 熊添 安莉(1) 田代中 |
7位 14.83 野田 ひなた(2) 城南中 |
DNS 古川 結菜(1) 昭栄中 |
予選【中学】 8組 (-1.3) |
1位 14.54 中原 詩歩(1) 佐賀城東中 |
2位 14.66 吉永 乃彩(1) 山代中 |
3位 14.73 西川 蓮好(1) 西有田中 |
4位 14.76 高尾 柚那(2) 田代中 |
5位 14.89 原田 陽菜(3) 致遠館中 |
6位 14.96 杉山 舞華(1) 青嶺中 |
7位 14.98 日浦 桜羽(1) 国見中 |
8位 15.30 広 優那(1) 西有田中 |
予選【中学】 9組 (1.0) |
1位 14.25 下川 愛唯(2) 昭栄中 |
2位 14.94 中島 咲妃(1) 昭栄中 |
3位 15.09 永田 有彩(2) 鳥栖中 |
4位 15.14 古川 七実(2) 致遠館中 |
5位 15.54 園田 彩乃(1) 川副中 |
6位 15.56 北村 優菜(2) 川副中 |
7位 15.63 中島 凪咲(1) 川副中 |
8位 15.78 中島 菜月(2) 川副中 |
予選【中学】 10組 (1.0) |
1位 14.68 井辺 心奈(3) 致遠館中 |
2位 14.70 大野 桜来(2) 鳥栖西中 |
3位 14.75 吉富 百恵(2) 鍋島中 |
4位 14.96 楠田 香琳(3) 思斎中 |
5位 15.16 原崎 香里奈(3) 有明中 |
6位 15.21 米倉 杏奈(1) 浜玉中 |
7位 15.29 中島 実咲(2) 青嶺中 |
8位 15.33 山田 倫加(1) 唐津一中 |
予選【中学】 11組 (-0.2) |
1位 14.51 森下 陽奈子(1) 武雄青陵中 |
2位 14.56 福富 紗羽(1) 大和中 |
3位 14.76 森山 ひなの(1) 佐賀城東中 |
4位 14.93 副島 月菜(1) 有田中 |
5位 14.94 山口 美空(1) 小城中 |
6位 15.02 前田 和花(1) 県香楠中 |
7位 15.16 宮島 加衣(1) 城北中 |
8位 16.13 梅田 月(1) 鬼塚中 |
予選【中学】 12組 (0.2) |
1位 14.32 丸山 夏凛(2) 早稲田佐賀中 |
2位 14.69 早田 陽葵(1) 城南中 |
3位 14.77 西田 和佳奈(2) 鍋島中 |
4位 14.98 小野 彩芭(2) 基山中 |
5位 15.12 田中 優衣(1) 小城中 |
6位 15.12 正林 三和(1) K-Wings |
7位 15.29 溝口 心葉(2) 千代田中 |
8位 15.60 山下 桜和(1) 北茂安中 |
予選【中学】 13組 (0.5) |
1位 14.95 中島 凛乃(1) 鳥栖中 |
2位 15.04 成沢 紅陽(1) 田代中 |
3位 15.20 御厨 美心(1) 大和中 |
4位 15.21 原崎 凛々花(1) 城北中 |
5位 15.30 太田 美侑(1) 北茂安中 |
6位 15.57 広橋 さくら(1) 福富中 |
7位 15.64 松尾 栄茉(2) 唐津一中 |
8位 15.74 坂口 さくら(2) 佐賀城東中 |
予選【中学】 14組 (-0.1) |
1位 14.65 上野 叶実(2) 江北中 |
2位 15.15 原田 愛月(2) 思斎中 |
3位 15.25 村岡 優希(1) 国見中 |
4位 15.30 藤武 萌恋(3) 福富中 |
5位 15.75 古川 結愛(2) 致遠館中 |
6位 16.27 岸田 桜空(2) 唐津一中 |
DNS 藤永 花梨(2) 神埼中 |
DNS 渡辺 美心(3) 青嶺中 |
予選【中学】 15組 (-1.0) |
1位 15.08 坂本 真唯(1) 佐賀城東中 |
2位 15.09 一ノ瀬 美結(2) 江北中 |
3位 15.35 平川 ましろ(1) 小城中 |
4位 15.38 雲龍 彩(2) 江北中 |
5位 15.43 松田 美海(1) 佐賀城東中 |
6位 15.61 政次 真子(1) 県香楠中 |
7位 15.81 江口 遥華(2) 大和中 |
8位 16.03 友貞 ゆきの(1) 小城中 |
予選【中学】 16組 (0.2) |
1位 15.23 右寺 依千乃(1) K-Wings |
2位 15.33 森 六花(1) 川登中 |
3位 15.42 岩永 結芽(1) 西有田中 |
4位 15.74 中村 柚子(2) 三田川中 |
5位 16.00 高場 知花(2) 致遠館中 |
6位 16.09 岩本 澪奈(3) 思斎中 |
7位 16.18 真鍋 桃夏(3) 西唐津中 |
8位 16.39 山口 琴芭(1) 小城中 |
予選【中学】 17組 (-1.7) |
1位 14.85 荒木 梨沙(1) 鍋島中 |
2位 15.45 西岡 凛音(1) 鳥栖西中 |
3位 15.62 梅田 叶多(1) 早稲田佐賀中 |
4位 15.73 江頭 実央(1) K-Wings |
5位 15.93 田中 杏樹(1) 鳥栖中 |
6位 16.06 西山 凛(2) 有田中 |
7位 20.49 吉田 優和(1) 鳥栖中 |
DNS 片渕 結愛(3) 有明中 |
予選【中学】 18組 (-0.4) |
1位 15.38 中島 里桜(2) 城南中 |
2位 15.68 江頭 未桜(2) 城南中 |
3位 15.79 岩本 芽明(1) 早稲田佐賀中 |
4位 16.11 泰 望桜(1) 早稲田佐賀中 |
5位 16.13 山口 七海(2) 西唐津中 |
6位 16.32 松下 恵(3) 青嶺中 |
7位 16.50 池田 暖菜(1) 西唐津中 |
8位 17.20 竹下 璃子(1) 山代中 |
予選【中学】 19組 (-0.3) |
1位 15.47 田代 瑠空(2) 大和中 |
2位 16.10 山口 理紗(3) 思斎中 |
3位 16.15 今泉 凛香(1) 佐賀城東中 |
4位 16.61 松尾 陽彩(3) 思斎中 |
5位 16.83 石橋 明彩(1) 唐津一中 |
6位 17.26 山口 音羽(1) 国見中 |
7位 17.47 香田 稟乃(2) 千代田中 |
DNS 鳥越 優緒(1) 早稲田佐賀中 |
予選【中学】 20組 (-0.6) |
1位 15.71 田沢 音芭(1) 有田中 |
2位 15.96 加藤 向日葵(1) 早稲田佐賀中 |
3位 16.20 王子 真維(1) 早稲田佐賀中 |
4位 16.36 糸山 菜月(1) 佐賀城東中 |
5位 16.41 元村 樹音(2) 大和中 |
6位 16.55 中本 芽以子(1) 早稲田佐賀中 |
7位 16.72 小林 慧花(1) 早稲田佐賀中 |
8位 16.95 中尾 帆花(1) 川副中 |
予選【中学】 21組 (0.2) |
1位 16.21 中原 璃徠(2) 三田川中 |
2位 16.35 前田 志穂(1) 山代中 |
3位 16.51 梅崎 一華(1) 城北中 |
4位 16.69 森 未来(1) 有明中 |
5位 16.73 相良 愛直(2) 福富中 |
6位 16.92 張 友美花(1) 早稲田佐賀中 |
7位 17.21 佐々木 瑞菜(1) 鬼塚中 |
DNS 栗山 心那(2) 江北中 |
予選【中学】 22組 (-0.6) |
1位 15.98 田中 芽生(1) 鍋島中 |
2位 16.21 福田 こころ(1) 大和中 |
3位 16.27 広嶋 朱夏(1) 西唐津中 |
4位 16.45 渕上 夢喜(1) 有田中 |
5位 17.03 鷲崎 理央(2) 城北中 |
6位 17.54 野中 日海(2) 大和中 |
DNS 吉永 弥莉(1) 有田中 |
DNS 桃北 菜南子(2) 佐賀城東中 |
予選【中学】 23組 (-0.6) |
1位 13.74 林田 結衣(2) 基山中 |
2位 15.63 川久保 心海(1) 西有田中 |
3位 16.18 江島 梨央花(1) 三田川中 |
4位 16.38 舘林 佑衣(1) 有田中 |
5位 16.98 篠原 結衣子(2) 大和中 |
6位 16.99 田島 美元(2) 大和中 |
7位 18.09 堀留 咲希(1) 鬼塚中 |
8位 18.21 島内 葵(2) 昭栄中 |
予選【中学】 24組 (-1.0) |
1位 14.34 西谷 心美(2) 県香楠中 |
2位 14.64 林田 彩葉(1) 成章中 |
3位 15.34 石橋 陽葵(1) 田代中 |
4位 15.82 余田 桜子(1) 田代中 |
5位 16.63 池尻 早那(1) 三田川中 |
6位 18.19 藤原 理沙(1) 武雄青陵中 |
DNS 吉末 彩七(1) 江北中 |
予選【中学】 25組 (-0.8) |
1位 14.05 立石 季穂哩(1) 鳥栖西中 |
2位 14.38 森崎 美瑛奈(1) 県香楠中 |
3位 14.65 桝谷 実咲(1) 県香楠中 |
4位 14.68 川崎 希藍(2) 福富中 |
5位 14.92 江副 怜(1) 県香楠中 |
6位 15.22 鈴木 凛華(1) 金泉中 |
7位 15.44 奈良崎 朱南(1) 田代中 |
決勝【中学】 (-1.5) |
1位 13.34 森 菜々美(3) 武雄中 |
2位 13.46 溝上 奏楽(2) ATHLETELINK中 |
3位 13.58 福田 綾乃(3) ATHLETELINK中 |
4位 13.61 荒木 優那(2) 鳥栖西中 |
5位 13.66 式町 絆芯(1) 城南中 |
6位 13.68 堤 鈴音(3) 武雄青陵中 |
7位 13.68 手島 菜々子(2) ATHLETELINK中 |
8位 13.73 古賀 夢結喜(2) 鍋島中 |
予選 1組 (-1.0) |
1位 19.97 荒木 優那(2) 鳥栖西中 |
2位 20.28 溝上 奏楽(2) ATHLETELINK中 |
3位 20.75 室 ここな(1) 基山中 |
4位 20.86 福井 心遥(3) 伊万里中 |
5位 20.89 福田 綾乃(3) ATHLETELINK中 |
6位 20.92 今井 彩稀(3) 致遠館中 |
7位 20.94 吉田 侑唯(2) 基山中 |
DNS 池田 夢唯(3) 西有田中 |
予選 2組 (-0.2) |
1位 20.38 堤 鈴音(3) 武雄青陵中 |
2位 20.76 西川 蓮奈(3) 西有田中 |
3位 21.41 岩永 奈那子(3) 国見中 |
4位 21.66 原崎 一花(1) 白石中 |
5位 21.93 広重 歩実奈(2) 川副中 |
6位 22.90 田中 心空(1) 大町中 |
DNS 赤嶺 帆香(2) 武雄青陵中 |
DNS 田代 ナナ(3) 武雄青陵中 |
予選 3組 (-0.9) |
1位 20.34 手島 菜々子(2) ATHLETELINK中 |
2位 22.14 最所 魅愛(3) ATHLETELINK中 |
3位 22.27 松尾 千誉(2) 鳥栖中 |
4位 22.88 松永 花音(3) 伊万里中 |
5位 22.90 永田 有彩(2) 鳥栖中 |
6位 23.29 塚野 愛菜(1) 大町中 |
DNS 西田 向杏(1) 基山中 |
DNS 貞松 一花(2) 武雄青陵中 |
予選 4組 (-2.5) |
1位 22.20 福富 紗羽(1) 大和中 |
2位 22.29 西田 和佳奈(2) 鍋島中 |
3位 23.61 江口 遥華(2) 大和中 |
4位 23.92 御厨 美心(1) 大和中 |
5位 24.13 北村 優菜(2) 川副中 |
6位 24.30 中島 凪咲(1) 川副中 |
7位 24.31 大坪 涼花(3) 思斎中 |
8位 24.44 園田 彩乃(1) 川副中 |
予選 5組 (-0.3) |
1位 22.21 太田 妃莉(1) 北茂安中 |
2位 22.75 杉野 結香(1) 鳥栖中 |
3位 23.31 崎田 結莉愛(2) 千代田中 |
4位 23.34 田代 瑠空(2) 大和中 |
5位 23.37 村岡 優希(1) 国見中 |
6位 24.43 今泉 凛香(1) 佐賀城東中 |
7位 25.10 福田 こころ(1) 大和中 |
8位 26.22 中尾 帆花(1) 川副中 |
予選 6組 (-1.2) |
1位 20.78 花田 心奈(1) 基里中 |
2位 24.06 佐々木 恵美(1) 北茂安中 |
3位 25.17 糸山 菜月(1) 佐賀城東中 |
4位 25.19 元村 樹音(2) 大和中 |
5位 25.50 野中 日海(2) 大和中 |
6位 25.95 田島 美元(2) 大和中 |
7位 26.38 篠原 結衣子(2) 大和中 |
8位 27.86 吉富 美咲(1) 三田川中 |
予選 7組 (-0.3) |
1位 20.78 吉永 梨乃(2) 山代中 |
2位 21.79 正林 瑛菜(1) K-Wings |
3位 22.30 古川 京佳(2) 三田川中 |
4位 22.63 吉永 乃彩(1) 山代中 |
5位 22.99 正林 三和(1) K-Wings |
6位 23.08 中路 桃子(1) 佐賀城東中 |
7位 23.62 村山 詩季(2) 西唐津中 |
DSQ 西 すみれ(2) 塩田中 |
予選 8組 (-1.7) |
1位 20.96 森 心結(2) 川登中 |
2位 21.37 林 杏応(2) 田代中 |
3位 22.20 西川 蓮好(1) 西有田中 |
4位 22.26 長友 陽咲(2) 江北中 |
5位 22.72 井辺 心奈(3) 致遠館中 |
6位 23.48 原崎 香里奈(3) 有明中 |
7位 23.61 原岡 菜月(1) 武雄青陵中 |
DNS 桃北 菜南子(2) 佐賀城東中 |
予選 9組 (-1.1) |
1位 20.75 井上 愛菜(1) 西有田中 |
2位 21.20 平山 璃和(2) 県香楠中 |
3位 21.49 藤渡 柚朱(1) 致遠館中 |
4位 21.90 山浦 凪(1) 山代中 |
5位 23.02 広 優那(1) 西有田中 |
6位 24.18 川久保 心海(1) 西有田中 |
7位 24.47 松雪 星空(1) 田代中 |
8位 26.89 西谷 純(1) 西唐津中 |
予選 10組 (-1.6) |
1位 21.11 増田 咲衣(3) 県香楠中 |
2位 22.01 立石 季穂哩(1) 鳥栖西中 |
3位 23.72 岩永 結芽(1) 西有田中 |
4位 24.34 田辺 珠愛(2) 鳥栖西中 |
5位 25.29 国広 愛貴乃(1) 鬼塚中 |
DNS 佐々木 瑞菜(1) 鬼塚中 |
DNS 梅田 月(1) 鬼塚中 |
決勝 (-1.2) |
1位 19.91 荒木 優那(2) 鳥栖西中 |
2位 20.18 溝上 奏楽(2) ATHLETELINK中 |
3位 20.36 花田 心奈(1) 基里中 |
4位 20.41 手島 菜々子(2) ATHLETELINK中 |
5位 20.42 堤 鈴音(3) 武雄青陵中 |
6位 20.72 西川 蓮奈(3) 西有田中 |
7位 20.94 室 ここな(1) 基山中 |
8位 20.99 井上 愛菜(1) 西有田中 |
タイムレース 1組 (0.7) |
1位 25.26 下村 羽那(2) 佐賀北高 |
2位 25.72 前川 帆乃(2) 伊万里実業高 |
3位 26.16 江里 馨子(2) 佐賀清和高 |
4位 26.75 中村 優亜(1) 伊万里実業高 |
5位 27.19 古賀 菜々美(2) 鳥栖商高 |
6位 29.07 小森 七海(1) 佐賀清和高 |
DNS 松村 那奈(1) 伊万里実業高 |
タイムレース 2組 (-1.3) |
1位 27.70 平山 珠妃(1) 鳥栖商高 |
2位 27.98 末次 瞳月(2) 佐賀清和高 |
3位 29.32 田中 陽鞠莉(2) 佐賀清和高 |
4位 29.44 大川 麻里(1) 早稲田佐賀高 |
5位 29.76 多田 彩乃(1) 伊万里実業高 |
DNF 原 優月(1) 致遠館高 |
DNS 新木 凛(2) 佐賀商高 |
タイムレース 3組 (-1.7) |
1位 28.85 大江 京(1) 早稲田佐賀高 |
2位 29.05 差形 心悠(1) 伊万里実業高 |
3位 29.06 西山 友世(1) 佐賀商高 |
4位 29.95 田中 綾香(3) 佐賀農高 |
5位 30.33 松本 美玖(1) 佐賀商高 |
DNS 本田 琴音(1) 佐賀農高 |
DNS 陣内 こころ(2) 佐賀農高 |
決勝 |
1位 41.51 下村 羽那(2) 佐賀北高 |
2位 42.69 佐古 涼美(2) 佐賀北高 |
3位 46.67 今泉 彩那(1) 龍谷高 |
4位 47.07 山下 和夏(1) 小城高 |
5位 47.43 林田 麻衣子(2) 武雄高 |
6位 47.81 栗山 未羽(2) 武雄高 |
7位 50.79 森永 美紀(1) 小城高 |
DNS 野田 心優(1) 小城高 |
タイムレース 1組 |
1位 60.21 松尾 優那(2) 佐賀清和高 |
2位 60.90 福崎 ひなた(2) 佐賀清和高 |
3位 61.32 広重 和香奈(1) 致遠館高 |
4位 66.04 松雪 優芽(2) 鳥栖商高 |
DNS 石竹 唯(1) 伊万里実業高 |
タイムレース 2組 |
1位 65.47 今泉 彩那(1) 龍谷高 |
2位 65.71 山口 花菜(1) 伊万里実業高 |
3位 67.36 多久島 奈菜(2) 伊万里実業高 |
4位 68.77 迎 瑠那(1) 鳥栖商高 |
タイムレース 1組 |
1位 2.18.78 弓山 由依乃(2) 佐賀清和高 |
2位 2.21.79 坂口 結音(2) 佐賀清和高 |
3位 2.22.82 古沢 由奈(2) 佐賀清和高 |
4位 2.23.46 峯 桜子(1) 佐賀清和高 |
5位 2.24.62 江口 更彩(1) 佐賀清和高 |
6位 2.27.33 川崎 望加(2) 佐賀清和高 |
7位 2.28.64 石井 絆夢(3) 佐賀清和高 |
8位 2.29.52 福田 綾音(2) 佐賀清和高 |
9位 2.31.01 内野 彩愛(1) 佐賀清和高 |
10位 2.33.42 竹元 胡桃(1) 佐賀清和高 |
11位 2.35.81 迎 瑠那(1) 鳥栖商高 |
12位 2.42.38 沖田 捺実(1) 伊万里実業高 |
DNS 財前 怜奈(2) 佐賀北高 |
DNS 大高 愛奈(1) 佐賀清和高 |
DNS 久間 愛梨(2) 佐賀清和高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.32.86 山口 花菜(1) 伊万里実業高 |
2位 2.33.29 吉武 美乃里(1) 佐賀清和高 |
3位 2.36.39 北村 夏稟(1) 伊万里実業高 |
4位 2.36.48 今津屋 愛(1) 早稲田佐賀高 |
5位 2.37.80 本田 愛華(1) 佐賀清和高 |
6位 2.41.78 水谷 凛(2) 佐賀清和高 |
7位 2.43.45 竹下 希愛(1) 有田工高 |
8位 2.44.80 福田 香蓮(1) 佐賀清和高 |
9位 2.45.61 重松 二葉(2) 佐賀清和高 |
10位 2.52.12 内田 沙彩(1) 佐賀北高 |
DNS 宮崎 朱加里(2) 佐賀清和高 |
DNS 古賀 結衣花(1) 佐賀清和高 |
DNS 大屋 由奈(2) 致遠館高 |
DNS 田中 柚妃(2) 弘学館高 |
DNS 秋山 裕琳菜(1) 龍谷高 |
タイムレース 1組 |
1位 3.14.29 北島 彩葉(1) 基山中 |
2位 3.20.42 平藤 羽紗(2) 高峰中 |
3位 3.40.52 藤丸 莉那(3) 田代中 |
4位 3.46.31 田中 心陽(2) 大町中 |
5位 3.48.17 世並 彩花(2) 田代中 |
6位 3.48.61 崎田 結莉愛(2) 千代田中 |
7位 3.48.72 大場 日彩(1) 田代中 |
8位 3.53.02 井上 菜々美(3) 田代中 |
9位 3.55.06 長瀬 伊織(3) 田代中 |
10位 3.56.95 寺島 実子(3) 田代中 |
11位 3.59.00 高倉 綾那(3) 田代中 |
12位 4.06.33 益田 知歩(1) 田代中 |
13位 4.25.25 原 敏営(3) 田代中 |
DNS 大庭 黄町(2) 浜玉中 |
DNS 井上 星那(2) 唐津東中 |
タイムレース 2組 |
1位 3.26.84 青木 結(2) 浜玉中 |
2位 3.29.86 高山 実桜音(2) ランランラン佐賀 |
3位 3.31.10 土井 暖佳(3) 白石中 |
4位 3.32.66 小野 絹佳(3) 白石中 |
5位 3.34.24 大久保 葵(3) ランランラン佐賀 |
6位 3.36.03 石崎 凛樺(1) 唐津一中 |
7位 3.36.24 小宮 桜子(2) 城南中 |
8位 3.38.72 本島 麻衣(2) 城南中 |
9位 3.39.45 西岡 魅里愛(1) 城南中 |
10位 3.40.71 広重 歩実奈(2) 川副中 |
11位 3.41.21 岡本 凛(3) 七山中 |
12位 3.44.46 樋口 きらら(3) 城南中 |
13位 3.45.88 松本 陽葵(2) 城南中 |
DNS 佐々木 夢莉(1) 基山中 |
DNF 中島 愛莉(1) 大町中 |
タイムレース 3組 |
1位 3.30.22 内田 伊織(2) 城南中 |
2位 3.33.00 山口 美心(1) 山代中 |
3位 3.45.18 古賀 理帆(2) 大和中 |
4位 3.45.92 松尾 夏芽(1) 基山中 |
5位 3.46.38 古川 栞愛(1) 昭栄中 |
6位 3.49.61 山本 梓羽(2) 川副中 |
7位 3.54.87 高野 凉(2) 有田中 |
8位 3.58.35 青柳 美羽(2) 川副中 |
9位 3.59.92 汐待 涼佳(1) 神埼中 |
10位 4.00.26 今泉 友彩音(1) 昭栄中 |
11位 4.10.01 内田 樹里(1) 致遠館中 |
12位 4.10.42 山口 芽紗(3) 七山中 |
13位 4.10.72 盛田 菫(3) 七山中 |
14位 4.12.36 堤 日菜子(3) 大和中 |
15位 4.38.93 坂本 真心(2) 七山中 |
タイムレース 4組 |
1位 3.37.97 佐藤 光(2) 早稲田佐賀中 |
2位 3.48.15 光岡 朋香(1) 玄海みらい中 |
3位 3.49.94 古川 京佳(2) 三田川中 |
4位 3.50.28 中路 桃子(1) 佐賀城東中 |
5位 3.54.17 佐伯 花杏(1) 西唐津中 |
6位 3.54.55 兵動 実紅(2) 大和中 |
7位 4.07.58 梅田 叶多(1) 早稲田佐賀中 |
8位 4.07.65 泰 望桜(1) 早稲田佐賀中 |
9位 4.08.33 古賀 咲弥花(2) 大和中 |
10位 4.09.15 上田 心優(2) 大和中 |
11位 4.09.98 通山 笑幸(1) 山代中 |
12位 4.28.43 高山 愛央(1) 城北中 |
DNS 中本 芽以子(1) 早稲田佐賀中 |
DNS 岩本 芽明(1) 早稲田佐賀中 |
DNS 河端 心実(3) 早稲田佐賀中 |
タイムレース 5組 |
1位 3.12.17 小山 あい(2) 鳥栖西中 |
2位 3.36.91 筑紫 公子(2) 鳥栖西中 |
3位 3.40.60 松雪 蘭花(1) 鳥栖西中 |
4位 3.46.66 黒川 凛(1) 鳥栖西中 |
5位 3.48.72 金山 夢空(1) 鳥栖西中 |
6位 3.53.13 松雪 愛望(1) 鳥栖西中 |
7位 3.55.93 野口 依梨(1) 鳥栖西中 |
8位 4.00.55 長谷川 由喜(2) 青嶺中 |
9位 4.01.00 川口 すず夏(1) 鳥栖西中 |
10位 4.01.06 古沢 凛子(1) 鳥栖西中 |
11位 4.09.01 野崎 優杏(2) 西唐津中 |
12位 4.10.65 生野 夏帆(2) 西唐津中 |
DNS 坂口 桃音(2) 鳥栖西中 |
DNS 辻 絆花(1) 鬼塚中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.45.54 弓山 由依乃(2) 佐賀清和高 |
2位 4.49.85 古沢 由奈(2) 佐賀清和高 |
3位 4.57.10 内野 彩愛(1) 佐賀清和高 |
4位 4.57.36 坂口 結音(2) 佐賀清和高 |
5位 4.58.00 福田 綾音(2) 佐賀清和高 |
6位 5.00.25 川崎 望加(2) 佐賀清和高 |
7位 5.04.53 石井 絆夢(3) 佐賀清和高 |
8位 5.04.94 峯 桜子(1) 佐賀清和高 |
9位 5.17.86 江口 更彩(1) 佐賀清和高 |
10位 5.26.18 北村 夏稟(1) 伊万里実業高 |
11位 5.29.12 今津屋 愛(1) 早稲田佐賀高 |
DNS 古賀 結衣花(1) 佐賀清和高 |
タイムレース 2組 |
1位 5.06.58 竹元 胡桃(1) 佐賀清和高 |
2位 5.13.92 吉武 美乃里(1) 佐賀清和高 |
3位 5.18.02 水谷 凛(2) 佐賀清和高 |
4位 5.26.65 本田 愛華(1) 佐賀清和高 |
5位 5.39.32 沖田 捺実(1) 伊万里実業高 |
6位 5.39.78 福田 香蓮(1) 佐賀清和高 |
7位 6.15.97 牛島 璃乃(1) 神埼清明高 |
8位 6.32.20 桑原 綾梨(1) 神埼清明高 |
DNS 久間 愛梨(2) 佐賀清和高 |
DNS 大高 愛奈(1) 佐賀清和高 |
DNS 宮崎 朱加里(2) 佐賀清和高 |
DNS 山本 恵愛(1) 神埼清明高 |
決勝 (1.3) |
1位 15.32 美山 葉月(2) 佐賀北高 |
2位 15.92 光安 夢乃(1) 佐賀清和高 |
3位 16.30 石山 精玲(2) 鳥栖商高 |
4位 17.53 丸野 千晶(1) 致遠館高 |
5位 18.39 沢田 結衣(1) 鳥栖商高 |
6位 19.47 宮地 ことは(2) 佐賀清和高 |
DNS 海老原 もえ(1) 龍谷高 |
DNS 児玉 優奈(1) 伊万里実業高 |
予選【中学】 1組 (-1.5) |
1位 17.17 橋本 花菜(3) ATHLETELINK中 |
2位 17.71 丸山 夏凛(2) 早稲田佐賀中 |
3位 17.87 前田 瑠杏(3) 伊万里中 |
4位 18.29 藤武 萌恋(3) 福富中 |
5位 19.21 山崎 四季(3) 白石中 |
6位 19.75 手島 かえで(2) 昭栄中 |
DSQ 前田 葉月(3) ATHLETELINK中 |
予選【中学】 2組 (0.4) |
1位 17.69 川崎 希藍(2) 福富中 |
2位 18.45 松石 望愛(3) 龍谷中 |
3位 19.06 古賀 由真(1) 神埼中 |
4位 19.35 中島 かおる(1) 鍋島中 |
5位 19.56 安藤 統子(3) 唐津東中 |
6位 20.11 野田 愛華(1) 鍋島中 |
DNS 飛松 夢来(2) 致遠館中 |
予選【中学】 3組 (-0.7) |
1位 18.91 溝口 心葉(2) 千代田中 |
2位 20.74 相良 愛直(2) 福富中 |
3位 20.85 於保 瑠里愛(2) 鳥栖西中 |
4位 22.12 谷口 瑠美佳(1) 鍋島中 |
5位 22.28 土井 叶羽(1) 鍋島中 |
DSQ 広橋 さくら(1) 福富中 |
DNS 船津 結(1) 鬼塚中 |
予選【中学】 4組 (0.1) |
1位 19.36 野田 ひなた(2) 城南中 |
2位 19.92 石橋 陽葵(1) 田代中 |
3位 20.18 取井 結月(2) 田代中 |
4位 20.49 江頭 実央(1) K-Wings |
5位 21.05 徳田 来夢(1) 基山中 |
6位 21.44 坂口 さくら(2) 佐賀城東中 |
7位 25.28 香田 稟乃(2) 千代田中 |
予選【中学】 5組 (0.1) |
1位 19.18 浦田 光彩(2) OGIAC |
2位 19.96 右寺 依千乃(1) K-Wings |
3位 19.97 梅崎 陽愛(1) 龍谷中 |
4位 21.34 成沢 紅陽(1) 田代中 |
DNS 竹下 璃子(1) 山代中 |
DNS 藤原 理沙(1) 武雄青陵中 |
決勝【中学】 (0.1) |
1位 16.57 橋本 花菜(3) ATHLETELINK中 |
2位 17.34 丸山 夏凛(2) 早稲田佐賀中 |
3位 17.46 川崎 希藍(2) 福富中 |
4位 17.60 前田 瑠杏(3) 伊万里中 |
5位 17.71 藤武 萌恋(3) 福富中 |
6位 17.95 松石 望愛(3) 龍谷中 |
7位 18.46 古賀 由真(1) 神埼中 |
8位 18.50 溝口 心葉(2) 千代田中 |
決勝 |
1位 46.90 大串 芽生(2) 佐賀清和高 |
2位 48.00 松尾 優那(2) 佐賀清和高 |
3位 51.29 梅崎 優奈(2) 佐賀北高 |
4位 52.09 嶋崎 さら(1) 致遠館高 |
5位 53.26 藤川 華花(2) 武雄高 |
6位 55.39 多久島 奈菜(2) 伊万里実業高 |
7位 56.85 中島 玲奈(1) 武雄高 |
DSQ 福崎 ひなた(2) 佐賀清和高 |
決勝 |
1位 31.01.53 重松 二葉(2) 佐賀清和高 |
2位 31.15.57 馬場 純佳(2) 有田工高 |
決勝 |
1位 1.40 松浦 心花(1) 龍谷高 |
2位 1.40 山口 愛良(2) 佐賀北高 |
3位 1.30 藤崎 好香(1) 鳥栖商高 |
NM 山田 さあり(1) 早稲田佐賀高 |
決勝【中学】 |
1位 1.35 古賀 いちか(2) 福富中 |
2位 1.35 宮崎 夢花(3) 唐津一中 |
2位 1.35 池上 凛菜(2) 福富中 |
4位 1.35 林田 彩葉(1) 成章中 |
5位 1.30 取井 結月(2) 田代中 |
6位 1.25 古賀 由梨奈(2) 唐津一中 |
7位 1.20 山崎 四季(3) 白石中 |
7位 1.20 中原 詩歩(1) 佐賀城東中 |
9位 1.20 江頭 梨乃(2) 小城中 |
9位 1.20 手島 かえで(2) 昭栄中 |
11位 1.15 原崎 凛々花(1) 城北中 |
NM 張 友美花(1) 早稲田佐賀中 |
DNS 松尾 柚乃(1) 基里中 |
NM 柴田 莉緒奈(1) 致遠館中 |
DNS 高尾 柚那(2) 田代中 |
DNS 鳥越 優緒(1) 早稲田佐賀中 |
NM 古川 葵(2) 小城中 |
NM 奈良崎 朱南(1) 田代中 |
NM 小林 慧花(1) 早稲田佐賀中 |
NM 加藤 向日葵(1) 早稲田佐賀中 |
NM 今泉 優奈(2) 城北中 |
NM 中島 夏歩(1) 昭栄中 |
NM 原田 陽菜(3) 致遠館中 |
決勝 |
1位 2.00 竹原 里恋(1) 神埼清明高 |
決勝【中学】 |
1位 1.90 西田 向杏(1) 基山中 |
2位 1.70 平川 凛亜乃(2) 基山中 |
決勝 |
1位 5.07 (0.3) 松田 ココ(2) 佐賀北高 |
2位 4.83 (0.0) 月岡 輝楽々(2) 佐賀北高 |
3位 4.67 (-0.1) 大串 芽生(2) 佐賀清和高 |
4位 4.66 (0.4) 西山 友世(1) 佐賀商高 |
5位 4.54 (-0.7) 池田 心音(1) 龍谷高 |
6位 4.52 (-1.7) 山口 鈴夏(1) 佐賀清和高 |
7位 4.42 (-0.9) 宮崎 希海(2) 致遠館高 |
DNS 下仮屋 友那(1) 佐賀北高 |
決勝【中学】 |
1位 5.10 (-1.2) 音成 優里(3) 基山中 |
2位 4.84 (1.1) 古賀 夢結喜(2) 鍋島中 |
3位 4.72 (-0.3) 徳久 莉央(2) 有田中 |
4位 4.65 (0.0) 最所 魅愛(3) ATHLETELINK中 |
5位 4.64 (-0.7) 林田 結衣(2) 基山中 |
6位 4.56 (-0.5) 前田 和花(1) 県香楠中 |
7位 4.36 (0.9) 森山 ひなの(1) 佐賀城東中 |
8位 4.27 (-1.4) 堤 千夏(2) 城北中 |
9位 4.21 (0.5) 奥野 結莉(2) 武雄青陵中 |
10位 4.05 (-1.5) 政次 真子(1) 県香楠中 |
11位 4.05 (-2.6) 浦田 光彩(2) OGIAC |
12位 4.01 (-2.3) 末次 彩紀(2) 佐賀城東中 |
13位 3.99 (-1.2) 吉崎 有希菜(1) 山代中 |
14位 3.97 (-1.5) 伊東 里緒奈(3) 致遠館中 |
15位 3.92 (-0.7) 吉富 百恵(2) 鍋島中 |
16位 3.86 (2.5) 森下 陽奈子(1) 武雄青陵中 |
17位 3.82 (0.9) 西山 凛(2) 有田中 |
18位 3.77 (-1.8) 古賀 いちか(2) 福富中 |
19位 3.75 (0.8) 中島 菜月(2) 川副中 |
20位 3.66 (-1.1) 吉末 彩七(1) 江北中 |
21位 3.66 (-1.5) 小森 亜優(2) 江北中 |
22位 3.60 (-1.3) 中島 夏歩(1) 昭栄中 |
23位 3.54 (-0.7) 森 琴葉(1) 三田川中 |
24位 3.42 (-1.2) 宮島 加衣(1) 城北中 |
25位 3.41 (-0.2) 前田 志穂(1) 山代中 |
26位 3.37 (-0.6) 真鍋 桃夏(3) 西唐津中 |
27位 3.25 (-0.9) 福田 志保(1) 鳥栖西中 |
28位 3.15 (-1.1) 真子 芽(2) 小城中 |
29位 3.07 (-3.0) 高祖 みずき(2) 城南中 |
30位 3.05 (-0.2) 米倉 杏奈(1) 浜玉中 |
31位 3.02 (-0.5) 大塚 真緒(1) 鳥栖西中 |
32位 2.78 (-1.5) 中島 里桜(2) 城南中 |
33位 2.68 (-1.7) 横山 美来(1) 鳥栖西中 |
34位 2.65 (-1.7) 菊池 奈菜(1) 鳥栖中 |
35位 2.45 (-2.2) 井崎 由結(2) 小城中 |
DNS 中村 歩花(1) 基山中 |
DNS 山畑 咲(1) 田代中 |
NM 梅崎 一華(1) 城北中 |
DNS 熊添 安莉(1) 田代中 |
DNS 西 すみれ(2) 塩田中 |
DNS 貞松 一花(2) 武雄青陵中 |
NM 一ノ瀬 美結(2) 江北中 |
決勝 |
1位 10.45 (1.6) 月岡 輝楽々(2) 佐賀北高 |
2位 9.94 (0.3) 池田 心音(1) 龍谷高 |
DNS 下仮屋 友那(1) 佐賀北高 |
決勝【中学】 |
1位 10.21 (1.5) 音成 優里(3) 基山中 |
DNS 郷田 光莉(2) 早稲田佐賀中 |
決勝 |
1位 6.92 石山 萌子(2) 佐賀清和高 |
2位 6.24 江口 水桜(1) 佐賀清和高 |
決勝【中学】 |
1位 10.55 水田 莉由(3) 小城中 |
2位 8.83 石黒 愛海(3) 鍋島中 |
3位 7.49 田代 里桜(3) 思斎中 |
4位 7.28 国広 愛貴乃(1) 鬼塚中 |
5位 7.28 吉田 結衣(3) 鳥栖中 |
6位 6.81 藤永 花梨(2) 神埼中 |
7位 6.46 余田 桜子(1) 田代中 |
8位 6.31 前田 希美(3) 基山中 |
9位 6.25 坂本 真唯(1) 佐賀城東中 |
10位 6.14 原田 侑奈(2) 鍋島中 |
11位 6.04 鷲崎 理央(2) 城北中 |
12位 5.88 松尾 陽葵(2) 思斎中 |
13位 5.81 江頭 未桜(2) 城南中 |
14位 5.80 松田 美海(1) 佐賀城東中 |
15位 5.78 原田 愛月(2) 思斎中 |
16位 5.77 松崎 結花(1) 川副中 |
17位 5.64 岩野 紗季(3) 小城中 |
18位 5.59 王子 真維(1) 早稲田佐賀中 |
19位 5.48 青柳 若那(2) 佐賀城東中 |
20位 5.41 山畑 咲(1) 田代中 |
21位 4.95 副島 さくら(2) 小城中 |
22位 4.94 荒木 美優(2) 小城中 |
23位 4.88 堀留 咲希(1) 鬼塚中 |
24位 4.76 藤光 千華(2) 北茂安中 |
25位 4.66 松雪 星空(1) 田代中 |
26位 4.40 西岡 凛音(1) 鳥栖西中 |
27位 4.26 中村 心寧(2) 鳥栖西中 |
28位 4.19 福田 志保(1) 鳥栖西中 |
29位 4.10 小野原 花心(2) 小城中 |
30位 3.64 横山 美来(1) 鳥栖西中 |
31位 3.61 中井 陽菜(1) 西唐津中 |
DNS 真鳥 優(3) OGIAC |
DNS 江本 澪(1) 昭栄中 |
DNS 渡辺 美心(3) 青嶺中 |
DNS 福田 香榛(2) 鳥栖西中 |
決勝 |
1位 24.94 浪瀬 妃希(1) 佐賀清和高 |
2位 23.47 石山 萌子(2) 佐賀清和高 |
3位 17.69 緒方 真世(2) 佐賀清和高 |
4位 16.84 吉戸 彩葉(1) 鳥栖商高 |
5位 11.34 大坪 愛悠(1) 鳥栖商高 |
6位 11.12 山口 愛加(1) 鳥栖商高 |
決勝【中学】 |
1位 18.66 石黒 愛海(3) 鍋島中 |
2位 18.19 船津 結凛(3) 基山中 |
3位 16.20 森 楓(2) 基里中 |
4位 13.68 原田 侑奈(2) 鍋島中 |
5位 13.08 江口 歩優奈(2) 鍋島中 |
6位 12.87 牟田 愛(1) 金泉中 |
7位 12.22 梅崎 理奈(2) 致遠館中 |
8位 12.19 古川 結愛(2) 致遠館中 |
9位 10.79 栗山 桃羽(3) 基山中 |
10位 10.36 松崎 結花(1) 川副中 |
11位 9.94 日野 照葉(1) 致遠館中 |
12位 9.50 香月 埜希(1) 致遠館中 |
決勝 |
1位 43.00 中島 華(3) 佐賀清和高 |
2位 23.52 浪瀬 妃希(1) 佐賀清和高 |
3位 16.20 江口 水桜(1) 佐賀清和高 |
決勝 |
1位 27.86 藤田 美帆(3) 基山中 |
2位 27.46 池上 凛菜(2) 福富中 |
3位 26.77 森 楓(2) 基里中 |
4位 25.60 牟田 愛(1) 金泉中 |
5位 24.72 古川 七実(2) 致遠館中 |
6位 24.04 緒方 鈴(2) 塩田中 |
7位 23.57 正林 夢結(2) 致遠館中 |
8位 22.05 田中 優衣(1) 小城中 |
9位 20.85 牟田 晴(1) 鳥栖西中 |
10位 20.13 真子 芽(2) 小城中 |
11位 17.75 柴田 莉緒奈(1) 致遠館中 |
12位 17.25 藤光 千華(2) 北茂安中 |
13位 16.82 森 六花(1) 川登中 |
14位 16.30 友貞 ゆきの(1) 小城中 |
15位 15.65 荒木 美優(2) 小城中 |
16位 10.89 小野原 花心(2) 小城中 |
17位 10.77 梅崎 理奈(2) 致遠館中 |
18位 9.81 副島 さくら(2) 小城中 |
19位 9.53 山口 琴芭(1) 小城中 |
20位 9.41 山口 美空(1) 小城中 |
21位 9.37 古川 葵(2) 小城中 |
22位 9.36 平川 ましろ(1) 小城中 |
NM 井崎 由結(2) 小城中 |
DNS 平野 瑠璃(2) 鳥栖西中 |
DNS 福田 香榛(2) 鳥栖西中 |
DNS 石松 香佳(3) 基山中 |
DNS 真鳥 優(3) OGIAC |
DNS 梅崎 陽愛(1) 龍谷中 |
DNS 中村 心寧(2) 鳥栖西中 |
決勝 |
1位 35.37 大坪 咲輝(2) 佐賀商高 |
2位 34.03 緒方 真世(2) 佐賀清和高 |
3位 22.67 吉戸 彩葉(1) 鳥栖商高 |
4位 20.39 大坪 愛悠(1) 鳥栖商高 |
5位 19.47 丸野 千晶(1) 致遠館高 |
6位 18.20 小浜 凛(1) 致遠館高 |
7位 17.03 滝川 真由子(1) 佐賀北高 |
8位 16.06 山口 愛加(1) 鳥栖商高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.49(2.6) 予選 1組 牛島 壮司朗(2) 致遠館高 |
2位 10.85(2.6) 予選 1組 浦田 慎平(3) 龍谷高 |
2位 10.85(-1.7) 決勝 牛島 壮司朗(2) 致遠館高 |
4位 10.89(2.6) 予選 1組 佐取 裕翔(3) 早稲田佐賀高 |
5位 10.93(2.6) 予選 1組 鶴田 悠力(1) 武雄高 |
6位 11.01(1.9) 予選 3組 古賀 望夢(1) 致遠館高 |
7位 11.02(2.6) 予選 1組 石本 朋(1) 敬徳高 |
8位 11.03(2.6) 予選【中学】 1組 延 蓮太朗(3) 鳥栖中 |
8位 11.03(-0.4) 予選 15組 八並 大飛(2) 佐賀工高 |
10位 11.04(2.6) 予選 1組 間 大空(3) 鳥栖工高 |
11位 11.05(0.3) 予選 16組 中村 充希(1) 佐賀工高 |
12位 11.08(-1.7) 決勝 八並 大飛(2) 佐賀工高 |
13位 11.14(-1.7) 決勝 間 大空(3) 鳥栖工高 |
13位 11.14(-1.7) 決勝 浦田 慎平(3) 龍谷高 |
15位 11.15(0.3) 予選 16組 橋本 隼汰(2) 佐賀工高 |
16位 11.23(-1.7) 決勝 佐取 裕翔(3) 早稲田佐賀高 |
17位 11.27(-1.7) 決勝 古賀 望夢(1) 致遠館高 |
18位 11.28(-1.7) 決勝 鶴田 悠力(1) 武雄高 |
18位 11.28(-0.6) 予選 14組 末次 勝人(2) 佐賀工高 |
18位 11.28(-1.7) 決勝 石本 朋(1) 敬徳高 |
21位 11.30(2.6) 予選【中学】 1組 向井 隆成(3) 鍋島中 |
21位 11.30(-0.4) 予選 15組 北村 虹翔(1) 佐賀工高 |
23位 11.32(1.9) 予選 3組 亀山 晃稀(2) 鳥栖工高 |
23位 11.32(2.6) 予選【中学】 1組 越智 優生(3) 上峰中 |
25位 11.33(1.9) 予選 3組 内田 琥太朗(1) 龍谷高 |
25位 11.33(1.9) 予選 3組 白浜 圭太郎(1) 鳥栖工高 |
27位 11.35(1.2) 予選 2組 川内 龍翔(1) 敬徳高 |
28位 11.38(-0.4) 予選 15組 森元 陽向(2) 佐賀工高 |
29位 11.39(1.2) 予選 2組 永尾 直音(2) 龍谷高 |
30位 11.40(-1.1) 決勝【中学】 延 蓮太朗(3) 鳥栖中 |
30位 11.40(1.6) 予選 6組 水落 裕麻(2) 鳥栖工高 |
32位 11.44(1.2) 予選 2組 竹下 蓮飛(1) 致遠館高 |
33位 11.45(2.6) 予選【中学】 1組 坂井 順哉(3) 鍋島中 |
34位 11.48(1.9) 予選 3組 福田 惇(2) 伊万里実業高 |
35位 11.51(3.6) 予選 7組 近藤 隆靖(2) 佐賀学園高 |
36位 11.52(1.8) 予選【中学】 3組 浜口 暉琉(3) 鍋島中 |
36位 11.52(0.3) 予選 16組 中村 陸(2) 佐賀工高 |
38位 11.54(3.6) 予選 7組 松尾 裕(1) 武雄高 |
39位 11.55(3.6) 予選 7組 馬場 悠旬(1) 佐賀商高 |
40位 11.56(1.5) 予選【中学】 2組 馬渡 雄大(3) 城南中 |
41位 11.57(1.6) 予選 6組 鬼塚 陽斗(2) 武雄高 |
42位 11.60(-1.1) 決勝【中学】 向井 隆成(3) 鍋島中 |
43位 11.63(-1.1) 決勝【中学】 越智 優生(3) 上峰中 |
44位 11.64(-0.2) 予選 4組 横町 豪隆(2) 鳥栖工高 |
45位 11.65(3.6) 予選 7組 吉末 晃太(2) 龍谷高 |
45位 11.65(3.6) 予選 7組 小田 純玖(2) 有田工高 |
47位 11.68(-0.2) 予選 4組 川上 大輝(2) 鳥栖高 |
47位 11.68(-0.4) 予選 5組 大森 隆史(1) 武雄高 |
47位 11.68(-0.2) 予選 4組 木須 利貴斗(1) 鳥栖工高 |
50位 11.69(1.6) 予選 6組 福山 直(2) 龍谷高 |
50位 11.69(1.6) 予選 6組 香月 星七(2) 鳥栖工高 |
52位 11.71(1.9) 予選 3組 横田 愁(2) 鳥栖工高 |
52位 11.71(-1.1) 決勝【中学】 坂井 順哉(3) 鍋島中 |
54位 11.73(1.5) 予選【中学】 2組 石川 晴飛(3) 成章中 |
54位 11.73(-0.4) 予選 15組 大島 祐一朗(1) 佐賀工高 |
56位 11.74(2.6) 予選【中学】 1組 久保 有生(2) 鳥栖中 |
56位 11.74(-0.2) 予選 4組 中野 滉大(2) 小城高 |
58位 11.77(1.9) 予選 3組 松江 春親(1) 龍谷高 |
59位 11.78(3.6) 予選 7組 力丸 健龍(1) 鳥栖工高 |
60位 11.79(1.9) 予選 3組 広瀬 智基(3) 神埼清明高 |
61位 11.80(1.6) 予選 6組 上原 悠希(1) ATHLETELINK |
61位 11.80(-0.4) 予選 5組 原田 悠貴(2) 佐賀北高 |
63位 11.82(1.5) 予選【中学】 2組 原 翔馬(2) 鳥栖中 |
63位 11.82(1.5) 予選【中学】 2組 山本 蒼空(2) 大和中 |
65位 11.83(1.8) 予選【中学】 3組 松尾 光真(2) 大和中 |
65位 11.83(-0.2) 予選 4組 中園 駿(2) 佐賀北高 |
67位 11.84(-0.2) 予選 4組 中村 龍空(2) 佐賀北高 |
68位 11.86(3.6) 予選 7組 龍 大登(2) 佐賀北高 |
68位 11.86(-1.1) 決勝【中学】 浜口 暉琉(3) 鍋島中 |
70位 11.87(-0.4) 予選 5組 山下 大輝(1) 伊万里実業高 |
71位 11.88(1.5) 予選【中学】 2組 手島 勇雅(3) 鳥栖中 |
72位 11.89(-0.2) 予選 4組 山口 功介(2) 武雄高 |
73位 11.90(-0.5) 予選 12組 徳田 尚紀(1) 佐賀商高 |
74位 11.92(-1.1) 決勝【中学】 石川 晴飛(3) 成章中 |
75位 11.96(1.6) 予選 6組 江頭 伊吹(1) 龍谷高 |
76位 11.97(-1.1) 決勝【中学】 馬渡 雄大(3) 城南中 |
77位 11.98(1.5) 予選【中学】 2組 川原 陸(3) ATHLETELINK中 |
77位 11.98(1.6) 予選 6組 小林 翔(1) 龍谷高 |
79位 12.00(3.6) 予選 7組 真子 祥皓(2) 鳥栖工高 |
79位 12.00(1.6) 予選 6組 林 幹生(2) 致遠館高 |
81位 12.02(1.8) 予選【中学】 3組 兼島 蒼央(3) 鍋島中 |
82位 12.03(1.4) 予選【中学】 4組 佐田 心優(2) 昭栄中 |
83位 12.04(0.0) 予選 8組 川副 真汰(2) 小城高 |
83位 12.04(0.0) 予選 8組 小松原 悠羽(1) 神埼清明高 |
85位 12.06(0.5) 予選 9組 奥田 莉玖(1) 鳥栖工高 |
86位 12.09(1.8) 予選【中学】 3組 上田 優空(3) 唐津一中 |
86位 12.09(-0.2) 予選 10組 田中 漣(1) 致遠館高 |
88位 12.10(1.4) 予選【中学】 4組 北村 孔規(3) 県香楠中 |
89位 12.11(-0.4) 予選 5組 芝原 幸之介(3) 有田工高 |
89位 12.11(0.0) 予選 8組 中西 航紀(2) 鳥栖高 |
91位 12.12(-0.4) 予選 5組 南 陽貴(2) ATHLETELINK |
91位 12.12(1.8) 予選【中学】 3組 勝田 悠真(1) 田代中 |
93位 12.14(-0.2) 予選【中学】 5組 松尾 頼斗(2) 武雄北中 |
93位 12.14(0.0) 予選 8組 福田 竜之介(2) 鳥栖高 |
93位 12.14(0.3) 予選 16組 鶴丸 雄基(1) 佐賀工高 |
96位 12.15(-0.4) 予選 5組 杉野 太志朗(2) 鳥栖工高 |
96位 12.15(-0.4) 予選 15組 生方 悠斗(2) 佐賀工高 |
96位 12.15(-0.2) 予選 10組 今村 麿圭利(2) 敬徳高 |
99位 12.19(0.0) 予選 8組 堤 優介(2) 佐賀北高 |
99位 12.19(-1.1) 決勝【中学】 久保 有生(2) 鳥栖中 |
99位 12.19(-0.4) 予選 5組 杉 恭考(1) 致遠館高 |
99位 12.19(0.5) 予選 9組 黒岩 永遠(1) 致遠館高 |
103位 12.20(-0.4) 予選 5組 馬 慶陽(1) 有田工高 |
103位 12.20(-0.5) 予選 12組 秀 成巧(2) 有田工高 |
105位 12.21(1.4) 予選【中学】 4組 山本 貴大(2) 武雄青陵中 |
106位 12.22(0.5) 予選 9組 坂本 琉(1) 鳥栖工高 |
106位 12.22(-0.2) 予選【中学】 5組 江崎 誠宗(2) 鳥栖西中 |
108位 12.23(1.8) 予選【中学】 3組 水田 貴哉(3) 県香楠中 |
109位 12.24(1.8) 予選【中学】 3組 首藤 一颯(2) 佐賀城東中 |
109位 12.24(-0.3) 予選【中学】 6組 宮城島 倖弥(2) 鍋島中 |
111位 12.28(0.5) 予選 9組 趙 景遥(2) 早稲田佐賀高 |
112位 12.29(0.5) 予選 9組 円城寺 羽琉(1) 神埼清明高 |
113位 12.30(-0.2) 予選 10組 松島 創(2) 早稲田佐賀高 |
114位 12.31(1.4) 予選【中学】 4組 藤井 智畝(3) 県香楠中 |
115位 12.32(1.4) 予選【中学】 4組 山本 大晴(2) 鳥栖中 |
116位 12.33(-0.4) 予選 15組 大薗 勇斗(1) 佐賀工高 |
117位 12.34(-0.2) 予選【中学】 5組 北郷 翔麻(2) 大和中 |
118位 12.36(0.0) 予選 8組 泉福 速斗(1) 佐賀学園高 |
119位 12.38(0.3) 予選 16組 松本 幸樹(1) 佐賀工高 |
120位 12.40(-0.2) 予選【中学】 5組 松本 宗介(2) 鳥栖中 |
121位 12.41(0.3) 予選【中学】 7組 吉崎 壮(2) 武雄青陵中 |
122位 12.42(-0.3) 予選【中学】 6組 酒井 隆仁(2) ATHLETELINK中 |
123位 12.43(1.8) 予選【中学】 3組 藤井 日向(3) 白石中 |
124位 12.46(0.5) 予選 9組 神田 陽向(2) 武雄高 |
124位 12.46(0.3) 予選【中学】 8組 鳥居 暖斗(2) 千代田中 |
124位 12.46(-0.7) 予選 11組 樋口 陽仁(1) 致遠館高 |
127位 12.48(1.4) 予選【中学】 4組 太田 陽夢(2) 田代中 |
127位 12.48(-0.5) 予選 12組 重松 大翔(1) 佐賀商高 |
129位 12.50(0.0) 予選【中学】 9組 大城 悠翔(2) 早稲田佐賀中 |
129位 12.50(-0.7) 予選 11組 江口 将主(1) 神埼清明高 |
131位 12.51(-0.3) 予選【中学】 6組 宮原 祥太郎(2) 県香楠中 |
131位 12.51(-0.2) 予選 10組 小山 広翔(1) 神埼清明高 |
133位 12.52(-0.5) 予選 12組 鷲崎 玲大(2) 致遠館高 |
134位 12.53(0.3) 予選【中学】 7組 高津 勇大(2) 鳥栖中 |
135位 12.56(0.3) 予選【中学】 8組 秀島 理人(1) 県香楠中 |
136位 12.61(-0.6) 予選 14組 戸崎 皓仁(1) 有田工高 |
137位 12.65(-1.4) 予選【中学】 11組 大坪 謙斗(1) 鳥栖中 |
137位 12.65(0.3) 予選 16組 増田 光世(1) 佐賀工高 |
139位 12.66(0.3) 予選【中学】 7組 納富 和輝(2) ATHLETELINK中 |
139位 12.66(0.3) 予選【中学】 8組 徳島 嵩隼(2) 佐賀城東中 |
141位 12.68(0.3) 予選【中学】 7組 井手 樹(3) 武雄青陵中 |
142位 12.69(-1.1) 予選【中学】 10組 山田 喜湧(2) 千代田中 |
143位 12.70(0.3) 予選【中学】 8組 土井 朝翔(2) 川副中 |
144位 12.72(0.3) 予選【中学】 8組 林田 崇吾(2) 鳥栖中 |
145位 12.74(-0.7) 予選 11組 田中 仁(1) 致遠館高 |
146位 12.76(0.3) 予選 16組 松田 惺(1) 鳥栖工高 |
147位 12.77(0.3) 予選【中学】 7組 堀留 秀仁(3) 鬼塚中 |
147位 12.77(-0.7) 予選 11組 野口 恵琥(2) 神埼清明高 |
147位 12.77(0.3) 予選【中学】 7組 小池 颯太(3) 致遠館中 |
147位 12.77(0.3) 予選【中学】 7組 島崎 龍馬(2) 大和中 |
151位 12.80(-0.5) 予選 12組 稗田 龍我(1) 伊万里実業高 |
151位 12.80(-0.3) 予選【中学】 6組 末松 勇一郎(3) 基山中 |
151位 12.80(0.3) 予選【中学】 8組 丸野 隼人(1) 鍋島中 |
154位 12.81(-0.6) 予選 14組 道田 飛鶴(2) 佐賀工高 |
154位 12.81(-0.7) 予選 11組 浦川 夢希(1) 鳥栖工高 |
156位 12.84(-0.2) 予選【中学】 5組 滝本 陽稀(2) 神埼中 |
156位 12.84(0.3) 予選【中学】 8組 轟木 弘太朗(2) 唐津一中 |
158位 12.85(0.0) 予選【中学】 9組 大石 琉煌(2) 成章中 |
158位 12.85(-0.2) 予選 10組 山口 裕聖(2) 小城高 |
158位 12.85(2.6) 予選【中学】 1組 堀 聡汰(2) 有明中 |
161位 12.87(0.0) 予選【中学】 9組 糸山 昊太朗(2) 城南中 |
161位 12.87(-0.6) 予選 13組 山口 昊志(1) 伊万里実業高 |
163位 12.88(0.0) 予選【中学】 13組 江口 寛太(1) 県香楠中 |
163位 12.88(-0.3) 予選【中学】 6組 大津 佑晟(3) 県香楠中 |
165位 12.89(-0.3) 予選【中学】 6組 波多野 周(3) 鬼塚中 |
165位 12.89(-0.3) 予選【中学】 6組 梶原 葵(1) 基山中 |
167位 12.90(0.3) 予選【中学】 7組 木本 宗汰(2) 鍋島中 |
168位 12.92(-0.7) 予選 11組 藤沢 知樹(1) 龍谷高 |
168位 12.92(-1.1) 予選【中学】 10組 松本 絆(3) 基山中 |
168位 12.92(0.0) 予選【中学】 9組 古賀 壮馬(3) 思斎中 |
171位 12.93(0.3) 予選【中学】 8組 奈良崎 優斗(3) 青嶺中 |
171位 12.93(-0.7) 予選 11組 野中 宙(2) 有田工高 |
171位 12.93(-1.4) 予選【中学】 11組 吉村 咲斗(3) 基山中 |
174位 12.96(-1.1) 予選【中学】 10組 大川内 優輝(2) 武雄北中 |
175位 12.99(1.4) 予選【中学】 4組 坂上 拓望(3) 川副中 |
175位 12.99(-0.7) 予選 11組 野田 悠司(1) CLAP佐賀 |
177位 13.01(-0.2) 予選【中学】 5組 犬塚 大翔(3) 国見中 |
178位 13.02(-1.4) 予選【中学】 11組 百崎 悠人(1) 城北中 |
179位 13.03(0.0) 予選【中学】 13組 青沼 隼矢(1) 鳥栖西中 |
179位 13.03(0.0) 予選【中学】 13組 碇 栄太(2) 有田中 |
181位 13.05(-0.2) 予選 10組 森 遼人(1) 早稲田佐賀高 |
182位 13.07(0.0) 予選【中学】 9組 池田 希春(3) 武雄中 |
183位 13.08(-0.2) 予選【中学】 12組 原田 朝陽(2) 鳥栖西中 |
184位 13.09(0.0) 予選【中学】 9組 黒川 碧音(2) 鍋島中 |
184位 13.09(-0.5) 予選 12組 鈴木 柊翔(2) 致遠館高 |
186位 13.11(-0.4) 予選 15組 長岡 愁羽(2) 佐賀工高 |
187位 13.12(-0.6) 予選 13組 田中 健太郎(1) 龍谷高 |
188位 13.13(0.0) 予選【中学】 9組 本山 淳友(2) 川副中 |
188位 13.13(1.4) 予選【中学】 4組 角田 友瞭(3) 大町中 |
190位 13.14(-0.4) 予選【中学】 17組 鐘ケ江 泰暉(2) 千代田中 |
190位 13.14(-1.4) 予選【中学】 11組 大串 柚之介(1) 白石中 |
192位 13.15(-1.1) 予選【中学】 10組 芝尾 昌輝(3) 思斎中 |
193位 13.16(-0.2) 予選【中学】 12組 緒方 晃輝(2) 鳥栖中 |
194位 13.17(-0.2) 予選【中学】 12組 浪口 麗(2) 唐津一中 |
195位 13.18(0.0) 予選【中学】 9組 佐々木 啓汰(3) 有田中 |
195位 13.18(-0.2) 予選【中学】 12組 北村 斗吾(1) 城南中 |
195位 13.18(1.4) 予選【中学】 14組 麻生 玄人(2) 県香楠中 |
198位 13.19(-1.4) 予選【中学】 11組 柏木 悠志(2) 早稲田佐賀中 |
198位 13.19(-0.6) 予選 13組 伊藤 悠翔(1) 鳥栖工高 |
200位 13.21(1.5) 予選【中学】 2組 栗山 仁志(2) 白石中 |
201位 13.22(0.0) 予選【中学】 13組 福成 邦光(3) 思斎中 |
202位 13.24(1.4) 予選【中学】 14組 蔵楽 匠(1) ATHLETELINK中 |
203位 13.26(-1.1) 予選【中学】 10組 武藤 圭佑(3) 国見中 |
203位 13.26(-1.1) 予選【中学】 10組 杉町 昊臥(2) ATHLETELINK中 |
203位 13.26(0.0) 予選【中学】 13組 柿木 隆良(2) 大和中 |
206位 13.29(0.2) 予選【中学】 15組 浦川 煌平(1) 西唐津中 |
207位 13.32(-0.2) 予選【中学】 12組 江頭 七星(2) 小城中 |
208位 13.33(-0.6) 予選 13組 力丸 稔輝満(2) 鳥栖工高 |
209位 13.34(-0.6) 予選 13組 山口 瑛大(1) 敬徳高 |
209位 13.34(1.4) 予選【中学】 14組 山口 桃李(1) 唐津一中 |
211位 13.36(0.0) 予選【中学】 13組 山中 仁(2) 有田中 |
212位 13.38(1.1) 予選【中学】 16組 間 光琉(2) 鳥栖西中 |
213位 13.40(-0.2) 予選【中学】 12組 松永 悠李(1) 山代中 |
214位 13.41(-0.2) 予選【中学】 12組 武田 輝竜(2) 北茂安中 |
215位 13.45(-1.3) 予選【中学】 20組 西村 航(1) 川副中 |
216位 13.51(0.2) 予選【中学】 15組 釘抜 類生(2) 川登中 |
216位 13.51(0.0) 予選【中学】 13組 尾崎 理来斗(2) 北茂安中 |
218位 13.55(1.1) 予選【中学】 16組 山下 侑輝(2) 福富中 |
219位 13.59(1.1) 予選【中学】 16組 浪口 陽(2) 唐津一中 |
220位 13.63(1.4) 予選【中学】 14組 桂 和希(1) 城北中 |
220位 13.63(1.1) 予選【中学】 16組 山口 絢平(1) 鳥栖西中 |
222位 13.64(-0.4) 予選【中学】 17組 金富 空牙(2) 基山中 |
223位 13.68(-1.2) 予選【中学】 18組 陣内 一翔(1) 神埼中 |
224位 13.72(0.2) 予選【中学】 15組 岩永 瑛汰(2) ATHLETELINK中 |
225位 13.73(0.2) 予選【中学】 15組 大村 航士(1) 城北中 |
226位 13.77(1.1) 予選【中学】 16組 ガルティカスミル(2) 基里中 |
227位 13.79(-1.1) 予選【中学】 10組 前浜 心希(2) 国見中 |
228位 13.84(-1.2) 予選【中学】 18組 松村 桜暉(2) 有田中 |
229位 13.85(-0.6) 予選 14組 山口 晴輝(1) 敬徳高 |
230位 13.87(-1.4) 予選【中学】 11組 相浦 准一郎(2) 有明中 |
231位 13.89(0.2) 予選【中学】 15組 中島 崇文(1) 大和中 |
232位 13.93(0.2) 予選【中学】 15組 竹下 颯真(1) 有明中 |
233位 13.97(-0.6) 予選【中学】 23組 野中 徠稀(1) 鍋島中 |
234位 14.00(0.2) 予選【中学】 15組 坂井 蒼真(1) 福富中 |
235位 14.02(-0.5) 予選 12組 鶴田 修叶(1) 佐賀学園高 |
236位 14.04(-1.3) 予選【中学】 20組 笹渕 俊乃介(1) ATHLETELINK中 |
237位 14.05(-1.9) 予選【中学】 19組 和田 雅登(2) 鳥栖中 |
237位 14.05(-1.9) 予選【中学】 19組 山田 竜也(1) 城北中 |
239位 14.08(-0.6) 予選 14組 堤 知貴(2) 佐賀東高 |
240位 14.14(1.4) 予選【中学】 14組 飯塚 琉衣(2) 小城中 |
241位 14.15(-1.2) 予選【中学】 27組 田中 伶音(1) 城北中 |
242位 14.16(-1.9) 予選【中学】 19組 実松 拓穂(1) K-Wings |
243位 14.17(-0.4) 予選【中学】 17組 中本 峻也(1) 昭栄中 |
244位 14.26(-1.3) 予選【中学】 20組 室園 逞(1) 早稲田佐賀中 |
245位 14.28(-1.2) 予選【中学】 18組 井上 昊大(1) 城北中 |
245位 14.28(-1.5) 予選【中学】 21組 大森 朔空(1) 城南中 |
247位 14.31(-1.2) 予選【中学】 26組 下川 澄真(1) 鍋島中 |
247位 14.31(-1.2) 予選【中学】 18組 福田 巧一郎(2) 鳥栖西中 |
249位 14.34(1.1) 予選【中学】 16組 松下 斗真(1) 青嶺中 |
250位 14.35(-1.9) 予選【中学】 22組 菖蒲 爽太(2) 鳥栖西中 |
251位 14.36(-0.6) 予選【中学】 23組 小副川 史音(2) 城北中 |
252位 14.37(1.4) 予選【中学】 14組 久保田 悠月(2) 国見中 |
253位 14.39(-1.3) 予選【中学】 20組 安永 凪杜(1) 基山中 |
254位 14.41(0.2) 予選【中学】 15組 馬場 文夢(2) 小城中 |
254位 14.41(-1.3) 予選【中学】 20組 於保 裕史(2) 佐賀城東中 |
256位 14.46(-1.9) 予選【中学】 22組 川崎 王士朗(1) 唐津一中 |
257位 14.51(-1.0) 予選【中学】 24組 江口 拓哉(1) 鍋島中 |
258位 14.53(-1.5) 予選【中学】 21組 片山 拓真(2) 唐津一中 |
259位 14.54(-1.9) 予選【中学】 19組 木下 隆生(2) 福富中 |
260位 14.55(1.4) 予選【中学】 14組 古賀 紘向(2) 川副中 |
261位 14.56(-1.2) 予選【中学】 18組 古川 真(1) 昭栄中 |
262位 14.58(-0.4) 予選【中学】 17組 江頭 祐太(1) 川副中 |
263位 14.59(-1.9) 予選【中学】 22組 江口 悠真(1) 鍋島中 |
264位 14.62(-0.5) 予選【中学】 25組 末次 亮仁(1) 神埼中 |
265位 14.65(-0.4) 予選【中学】 17組 石丸 朋睦(1) 大和中 |
266位 14.66(-1.5) 予選【中学】 21組 馬場 紘(1) 早稲田佐賀中 |
267位 14.68(-0.6) 予選【中学】 23組 佐藤 楓(1) 神埼中 |
268位 14.70(-0.4) 予選【中学】 17組 上野 蒼空(1) 北茂安中 |
269位 14.74(-1.9) 予選【中学】 22組 坂井 俐音(2) 千代田中 |
270位 14.75(1.1) 予選【中学】 16組 山口 龍星(3) 国見中 |
271位 14.77(-1.9) 予選【中学】 19組 藤森 駿介(2) 青嶺中 |
272位 14.82(-1.5) 予選【中学】 21組 棚町 颯斗(2) 基里中 |
272位 14.82(-1.3) 予選【中学】 20組 加藤 煌大(2) 鬼塚中 |
272位 14.82(-1.9) 予選【中学】 22組 小川 登夢(1) 城北中 |
275位 14.83(-1.0) 予選【中学】 24組 森 英馳(1) 早稲田佐賀中 |
276位 14.85(-1.9) 予選【中学】 19組 真木 智彰(2) 三田川中 |
277位 14.87(-1.5) 予選【中学】 21組 武藤 琉生(2) 国見中 |
278位 14.93(-1.9) 予選【中学】 22組 津川 周弥(1) K-Wings |
279位 14.94(-0.4) 予選【中学】 17組 倉永 晃雅(2) 小城中 |
280位 14.97(-0.6) 予選【中学】 23組 真武 彪雅(1) 佐賀城東中 |
281位 14.99(-1.9) 予選【中学】 19組 小林 蕾斗(2) 城南中 |
282位 15.04(-1.5) 予選【中学】 21組 下川原 悠音(1) 早稲田佐賀中 |
283位 15.10(-0.6) 予選【中学】 23組 島崎 晴大(1) 唐津一中 |
284位 15.15(-0.6) 予選【中学】 23組 中村 晴紀(1) 佐賀城東中 |
285位 15.17(-1.3) 予選【中学】 20組 馬場 叶詩(2) 城南中 |
286位 15.37(-1.5) 予選【中学】 21組 斎藤 結仁(1) 大和中 |
287位 15.40(-1.0) 予選【中学】 24組 本田 梨穏(1) 城北中 |
288位 15.52(-1.0) 予選【中学】 24組 中島 拓哉(1) 佐賀城東中 |
289位 15.55(-0.5) 予選【中学】 25組 太田 駿(1) 鍋島中 |
290位 15.62(-1.0) 予選【中学】 24組 木原 輝稀(2) 佐賀城東中 |
291位 15.64(-1.0) 予選【中学】 24組 山下 旅央(1) 有田中 |
292位 15.79(-0.6) 予選【中学】 23組 安岡 侑輝(1) 早稲田佐賀中 |
293位 15.80(-1.9) 予選【中学】 22組 白川 玲央(2) 国見中 |
294位 16.06(-0.6) 予選 14組 牛島 蒼空(2) 佐賀東高 |
295位 16.12(-1.2) 予選【中学】 27組 鐘ケ江 隼人(1) 有明中 |
296位 16.13(-1.0) 予選【中学】 24組 西山 聖斗(1) 有田中 |
297位 16.32(-1.2) 予選【中学】 18組 南 勇誠(2) 小城中 |
298位 16.40(-0.5) 予選【中学】 25組 徳永 宗輔(1) 鍋島中 |
299位 16.48(-0.5) 予選【中学】 25組 山口 暖斗(2) 青嶺中 |
299位 16.48(-0.5) 予選【中学】 25組 吉川 太馳(1) 川副中 |
301位 16.62(-0.5) 予選【中学】 25組 山田 誠七(1) 鍋島中 |
302位 16.83(-1.2) 予選【中学】 26組 池田 総士郎(1) 佐賀城東中 |
303位 16.99(-1.2) 予選【中学】 26組 戸高 創太(1) 鳥栖中 |
304位 17.01(-1.2) 予選【中学】 26組 中村 玄樹(1) 有明中 |
305位 17.35(-0.6) 予選【中学】 23組 田中 耀(2) 川副中 |
306位 17.50(-1.2) 予選【中学】 26組 松尾 拓実(2) OGIAC |
307位 17.81(-1.2) 予選【中学】 27組 白浜 琉成(1) 有明中 |
308位 18.18(-0.5) 予選【中学】 25組 藤崎 颯士朗(1) 鍋島中 |
309位 18.25(-1.2) 予選【中学】 26組 香田 明(1) 佐賀城東中 |
ランキング |
1位 16.81(-0.1) 決勝 延 蓮太朗(3) 鳥栖中 |
2位 17.30(-0.1) 決勝 越智 優生(3) 上峰中 |
3位 17.32(-3.0) 予選 1組 延 蓮太朗(3) 鳥栖中 |
4位 17.36(-0.1) 決勝 吉田 龍ノ介(3) ATHLETELINK中 |
5位 17.47(-0.1) 決勝 増田 武慶(3) 武雄青陵中 |
6位 17.77(-3.0) 予選 1組 越智 優生(3) 上峰中 |
7位 17.78(1.3) 予選 3組 川原 陸(3) ATHLETELINK中 |
8位 17.90(-3.0) 予選 1組 増田 武慶(3) 武雄青陵中 |
9位 17.95(1.3) 予選 11組 北村 孔規(3) 県香楠中 |
10位 17.99(1.3) 予選 3組 北郷 翔麻(2) 大和中 |
11位 18.03(1.6) 予選 9組 佐田 心優(2) 昭栄中 |
12位 18.08(-0.1) 決勝 川原 陸(3) ATHLETELINK中 |
13位 18.12(-3.0) 予選 1組 吉田 龍ノ介(3) ATHLETELINK中 |
14位 18.18(-0.1) 決勝 北郷 翔麻(2) 大和中 |
15位 18.19(0.6) 予選 4組 松尾 光真(2) 大和中 |
16位 18.20(0.6) 予選 4組 西牟田 悠己(3) 神埼中 |
17位 18.24(1.3) 予選 11組 藤井 智畝(3) 県香楠中 |
17位 18.24(-0.1) 決勝 佐田 心優(2) 昭栄中 |
19位 18.29(1.3) 予選 11組 宮原 祥太郎(2) 県香楠中 |
20位 18.37(-0.7) 予選 5組 末次 弘一(3) 神埼中 |
21位 18.38(1.3) 予選 11組 水田 貴哉(3) 県香楠中 |
22位 18.39(1.6) 予選 9組 松本 朔太郎(2) 唐津東中 |
23位 18.40(0.6) 予選 4組 江崎 誠宗(2) 鳥栖西中 |
24位 18.43(-0.1) 決勝 北村 孔規(3) 県香楠中 |
25位 18.45(1.3) 予選 11組 仁井 悌士(3) 致遠館中 |
26位 18.55(-3.0) 予選 1組 川口 彰斗(3) 鳥栖中 |
27位 18.57(-0.5) 予選 6組 中園 透羽(3) 神埼中 |
28位 18.62(-0.2) 予選 2組 黒川 凌矢(2) 武雄青陵中 |
29位 18.63(1.3) 予選 11組 小池 颯太(3) 致遠館中 |
29位 18.63(-0.2) 予選 2組 酒井 隆仁(2) ATHLETELINK中 |
31位 18.66(1.3) 予選 3組 山本 蒼空(2) 大和中 |
32位 18.69(1.3) 予選 3組 藤井 日向(3) 白石中 |
33位 18.74(-3.0) 予選 1組 久保 有生(2) 鳥栖中 |
34位 18.75(0.3) 予選 12組 堀留 秀仁(3) 鬼塚中 |
35位 18.89(0.3) 予選 12組 秀島 理人(1) 県香楠中 |
36位 18.90(0.3) 予選 12組 波多野 周(3) 鬼塚中 |
37位 18.91(0.6) 予選 4組 米田 虹輝(2) 小城中 |
38位 18.93(-0.2) 予選 2組 吉崎 壮(2) 武雄青陵中 |
39位 19.01(-0.2) 予選 2組 末松 勇一郎(3) 基山中 |
40位 19.12(1.3) 予選 3組 松本 絆(3) 基山中 |
41位 19.18(0.5) 予選 10組 轟木 弘太朗(2) 唐津一中 |
42位 19.20(1.3) 予選 3組 芝尾 昌輝(3) 思斎中 |
43位 19.25(1.3) 予選 3組 林田 崇吾(2) 鳥栖中 |
44位 19.28(-0.2) 予選 2組 山本 大晴(2) 鳥栖中 |
44位 19.28(0.3) 予選 12組 大津 佑晟(3) 県香楠中 |
46位 19.36(0.5) 予選 10組 山口 宗真(2) 福富中 |
47位 19.37(-0.2) 予選 2組 犬塚 大翔(3) 国見中 |
48位 19.52(-0.2) 予選 2組 久地浦 彩晴(3) 国見中 |
49位 19.54(0.3) 予選 12組 江口 寛太(1) 県香楠中 |
50位 19.64(1.3) 予選 3組 武藤 圭佑(3) 国見中 |
51位 19.67(0.3) 予選 12組 青沼 隼矢(1) 鳥栖西中 |
51位 19.67(-3.0) 予選 1組 山崎 大河(1) 白石中 |
53位 19.72(-0.7) 予選 5組 吉村 咲斗(3) 基山中 |
54位 19.77(-0.5) 予選 6組 佐々木 啓汰(3) 有田中 |
54位 19.77(0.5) 予選 10組 梅崎 友暉(2) 田代中 |
56位 19.88(-0.7) 予選 5組 柿木 隆良(2) 大和中 |
57位 19.99(-0.8) 予選 7組 西村 航(1) 川副中 |
58位 20.05(-0.5) 予選 6組 鐘ケ江 泰暉(2) 千代田中 |
59位 20.08(-0.2) 予選 2組 本山 淳友(2) 川副中 |
60位 20.13(-0.8) 予選 7組 間 光琉(2) 鳥栖西中 |
61位 20.20(0.6) 予選 4組 大串 柚之介(1) 白石中 |
62位 20.24(0.6) 予選 4組 横尾 俊介(2) 千代田中 |
63位 20.33(0.5) 予選 10組 釘抜 類生(2) 川登中 |
64位 20.34(-3.0) 予選 1組 栗山 仁志(2) 白石中 |
65位 20.35(0.5) 予選 10組 溝上 大翔(2) 福富中 |
66位 20.38(0.5) 予選 10組 堀田 舜弥(2) 田代中 |
67位 20.69(0.3) 予選 12組 山口 絢平(1) 鳥栖西中 |
68位 20.73(0.6) 予選 4組 田辺 源稀(2) 鳥栖中 |
69位 20.76(-0.7) 予選 5組 岩永 瑛汰(2) ATHLETELINK中 |
70位 20.77(0.6) 予選 8組 松村 桜暉(2) 有田中 |
71位 20.80(-0.5) 予選 6組 中島 崇文(1) 大和中 |
72位 20.83(-0.7) 予選 5組 前浜 心希(2) 国見中 |
73位 20.84(1.3) 予選 11組 野島 史穏(3) 致遠館中 |
74位 20.89(-0.7) 予選 5組 中島 蒼真(2) 龍谷中 |
75位 20.96(1.6) 予選 9組 相浦 准一郎(2) 有明中 |
76位 21.01(0.6) 予選 4組 久保山 泰志(2) 基山中 |
77位 21.22(1.6) 予選 9組 高野 天琉真(1) 山代中 |
78位 21.48(1.6) 予選 9組 山崎 洸太(1) 塩田中 |
79位 21.61(0.6) 予選 8組 香月 琉希(1) 佐賀城東中 |
80位 21.70(-0.8) 予選 7組 野田 龍雅(2) 千代田中 |
81位 21.94(-0.8) 予選 7組 江頭 祐太(1) 川副中 |
82位 21.97(-0.8) 予選 7組 真武 彪雅(1) 佐賀城東中 |
83位 22.02(0.3) 予選 12組 加藤 煌大(2) 鬼塚中 |
84位 22.04(-0.8) 予選 7組 中村 晴紀(1) 佐賀城東中 |
85位 22.05(-0.8) 予選 7組 古賀 紘向(2) 川副中 |
86位 22.11(1.6) 予選 9組 津川 周弥(1) K-Wings |
86位 22.11(-0.5) 予選 6組 久保田 悠月(2) 国見中 |
88位 22.50(-0.7) 予選 5組 春口 雄稀(2) 有田中 |
89位 22.54(-0.5) 予選 6組 石丸 朋睦(1) 大和中 |
90位 24.70(-0.5) 予選 6組 松尾 倫太郎(2) 大町中 |
91位 24.72(0.6) 予選 8組 中島 拓哉(1) 佐賀城東中 |
92位 25.20(0.6) 予選 8組 吉川 太馳(1) 川副中 |
93位 25.47(0.6) 予選 8組 池田 総士郎(1) 佐賀城東中 |
94位 25.61(0.5) 予選 10組 中村 玄樹(1) 有明中 |
95位 25.90(0.6) 予選 8組 戸高 創太(1) 鳥栖中 |
ランキング |
1位 21.62(-1.8) タイムレース 1組 松本 悠斗(2) 佐賀北高 |
2位 22.13(-1.8) タイムレース 1組 山口 泰征(3) 神埼清明高 |
3位 22.64(-1.8) タイムレース 1組 間 大空(3) 鳥栖工高 |
4位 22.71(-1.8) タイムレース 1組 浦田 慎平(3) 龍谷高 |
5位 22.81(-0.7) タイムレース 6組 末次 勝人(2) 佐賀工高 |
6位 22.88(-1.8) タイムレース 1組 奥田 弘太(3) 鳥栖工高 |
7位 22.96(-1.3) タイムレース 8組 橋本 隼汰(2) 佐賀工高 |
8位 23.08(-1.8) タイムレース 1組 亀山 晃稀(2) 鳥栖工高 |
9位 23.09(-1.3) タイムレース 2組 川内 龍翔(1) 敬徳高 |
10位 23.10(-1.8) タイムレース 1組 古賀 望夢(1) 致遠館高 |
11位 23.41(-1.3) タイムレース 8組 中村 充希(1) 佐賀工高 |
12位 23.43(-2.0) タイムレース 7組 吉岡 優大(2) 佐賀工高 |
13位 23.49(-1.3) タイムレース 2組 福田 惇(2) 伊万里実業高 |
14位 23.50(-2.0) タイムレース 7組 中村 陸(2) 佐賀工高 |
15位 23.66(-2.7) タイムレース 3組 白浜 圭太郎(1) 鳥栖工高 |
16位 23.75(-1.3) タイムレース 2組 山口 敏希(2) 敬徳高 |
17位 23.85(-1.3) タイムレース 2組 横町 豪隆(2) 鳥栖工高 |
18位 23.92(-2.7) タイムレース 3組 山下 大輝(1) 伊万里実業高 |
19位 24.01(-2.7) タイムレース 3組 木須 利貴斗(1) 鳥栖工高 |
20位 24.11(-0.6) タイムレース 4組 馬場 悠旬(1) 佐賀商高 |
21位 24.13(-1.3) タイムレース 2組 古川 幸樹(2) 龍谷高 |
22位 24.19(-1.3) タイムレース 8組 原口 大悟(2) 佐賀工高 |
23位 24.20(-2.0) タイムレース 7組 大島 祐一朗(1) 佐賀工高 |
24位 24.37(-2.7) タイムレース 3組 香月 星七(2) 鳥栖工高 |
25位 24.45(-0.7) タイムレース 6組 生方 悠斗(2) 佐賀工高 |
26位 24.62(-2.0) タイムレース 7組 徳田 尚紀(1) 佐賀商高 |
27位 24.80(-2.7) タイムレース 3組 原田 大輝(2) 敬徳高 |
28位 24.97(-0.6) タイムレース 4組 坂本 琉(1) 鳥栖工高 |
29位 25.01(-2.7) タイムレース 3組 家永 駿(1) 敬徳高 |
30位 25.03(-0.6) タイムレース 4組 泉福 速斗(1) 佐賀学園高 |
31位 25.10(-2.7) タイムレース 3組 杉野 太志朗(2) 鳥栖工高 |
32位 25.40(-0.7) タイムレース 6組 真子 祥皓(2) 鳥栖工高 |
33位 25.41(-2.0) タイムレース 7組 大薗 勇斗(1) 佐賀工高 |
34位 25.43(-1.3) タイムレース 8組 円城寺 羽琉(1) 神埼清明高 |
35位 25.45(-1.4) タイムレース 5組 松島 創(2) 早稲田佐賀高 |
36位 25.47(-0.7) タイムレース 6組 稗田 龍我(1) 伊万里実業高 |
37位 25.53(-2.7) タイムレース 3組 広瀬 智基(3) 神埼清明高 |
37位 25.53(-0.6) タイムレース 4組 南 陽貴(2) ATHLETELINK |
39位 25.76(-0.6) タイムレース 4組 梅村 裕貴(1) 早稲田佐賀高 |
40位 25.87(-1.4) タイムレース 5組 西山 拓摩(2) 敬徳高 |
41位 26.06(-0.7) タイムレース 6組 山口 昊志(1) 伊万里実業高 |
42位 26.28(-1.3) タイムレース 8組 原口 晃汰郎(1) 神埼清明高 |
43位 26.49(-1.4) タイムレース 5組 藤沢 知樹(1) 龍谷高 |
44位 26.52(-2.0) タイムレース 7組 染谷 威光(1) 早稲田佐賀高 |
45位 26.57(-0.7) タイムレース 6組 百武 拓海(2) 敬徳高 |
46位 26.87(-1.3) タイムレース 8組 松田 惺(1) 鳥栖工高 |
47位 27.13(-1.4) タイムレース 5組 野田 悠司(1) CLAP佐賀 |
48位 27.23(-0.6) タイムレース 4組 伊藤 悠翔(1) 鳥栖工高 |
49位 27.67(-1.3) タイムレース 8組 荒木 陽羽(1) 神埼清明高 |
50位 29.75(-1.4) タイムレース 5組 山口 晴輝(1) 敬徳高 |
ランキング |
1位 34.03 タイムレース 1組 松本 悠斗(2) 佐賀北高 |
2位 35.94 タイムレース 1組 奥田 弘太(3) 鳥栖工高 |
3位 36.16 タイムレース 1組 岩沢 辰徳(3) 鳥栖工高 |
4位 36.17 タイムレース 1組 原田 悠貴(2) 佐賀北高 |
5位 36.28 タイムレース 5組 谷川 礼侑(2) 佐賀工高 |
6位 37.56 タイムレース 5組 伊東 将吾(2) 佐賀工高 |
7位 37.60 タイムレース 4組 古賀 元章(2) 佐賀工高 |
8位 37.65 タイムレース 1組 辻 直輝(2) 龍谷高 |
9位 37.92 タイムレース 2組 野田 真登(2) 佐賀北高 |
10位 38.30 タイムレース 1組 中園 駿(2) 佐賀北高 |
11位 38.32 タイムレース 2組 山口 敏希(2) 敬徳高 |
12位 38.33 タイムレース 3組 鬼塚 陽斗(2) 武雄高 |
13位 38.47 タイムレース 3組 原田 大輝(2) 敬徳高 |
14位 38.82 タイムレース 2組 中村 龍空(2) 佐賀北高 |
15位 39.08 タイムレース 5組 原田 拓実(2) 佐賀工高 |
16位 39.34 タイムレース 2組 吉末 晃太(2) 龍谷高 |
17位 40.23 タイムレース 3組 西山 拓摩(2) 敬徳高 |
18位 40.43 タイムレース 3組 神田 陽向(2) 武雄高 |
19位 40.83 タイムレース 3組 堤 優介(2) 佐賀北高 |
20位 40.84 タイムレース 3組 馬渡 謙(1) 小城高 |
21位 41.29 タイムレース 5組 染谷 威光(1) 早稲田佐賀高 |
22位 41.59 タイムレース 4組 川崎 堅斗(2) 佐賀工高 |
23位 43.02 タイムレース 4組 山口 瑛大(1) 敬徳高 |
24位 43.36 タイムレース 4組 百武 拓海(2) 敬徳高 |
ランキング |
1位 51.02 タイムレース 3組 谷川 礼侑(2) 佐賀工高 |
2位 51.39 タイムレース 1組 岩沢 辰徳(3) 鳥栖工高 |
3位 52.40 タイムレース 1組 水落 裕麻(2) 鳥栖工高 |
4位 52.80 タイムレース 1組 松尾 隆広(2) 龍谷高 |
5位 53.33 タイムレース 1組 増田 光汰(2) 致遠館高 |
6位 53.36 タイムレース 3組 伊東 将吾(2) 佐賀工高 |
6位 53.36 タイムレース 2組 石本 朋(1) 敬徳高 |
8位 54.64 タイムレース 3組 奥田 莉玖(1) 鳥栖工高 |
9位 54.76 タイムレース 2組 大石 蓮人(1) 鳥栖工高 |
10位 56.63 タイムレース 2組 今泉 颯翔(1) 龍谷高 |
11位 58.78 タイムレース 3組 道田 飛鶴(2) 佐賀工高 |
12位 59.57 タイムレース 3組 木村 信之介(1) 神埼清明高 |
ランキング |
1位 1.58.98 タイムレース 1組 杵島 和哉(2) 佐賀西高 |
2位 1.59.64 タイムレース 1組 北島 康生(1) 東明館高 |
3位 2.02.27 タイムレース 1組 吉川 直輝(2) 弘学館高 |
4位 2.03.13 タイムレース 1組 山崎 鴻太朗(2) 致遠館高 |
5位 2.03.93 タイムレース 1組 森下 翔太(2) 早稲田佐賀高 |
6位 2.04.98 タイムレース 1組 志賀 惺(2) 早稲田佐賀高 |
7位 2.05.71 タイムレース 1組 岩本 晟太朗(2) 小城高 |
8位 2.05.75 タイムレース 1組 椿原 昊生(2) 致遠館高 |
9位 2.08.07 タイムレース 2組 古川 敬悠(2) 敬徳高 |
10位 2.12.57 タイムレース 2組 吉村 浬里(1) 伊万里実業高 |
11位 2.13.75 タイムレース 2組 石井 遥真(1) 早稲田佐賀高 |
12位 2.14.80 タイムレース 3組 中山 来風(1) 有田工高 |
13位 2.17.38 タイムレース 1組 花島 知希(2) 致遠館高 |
14位 2.18.58 タイムレース 2組 森 祐太(2) 敬徳高 |
15位 2.18.86 タイムレース 3組 具島 峻(1) 早稲田佐賀高 |
16位 2.19.01 タイムレース 2組 福本 広賢(2) 早稲田佐賀高 |
17位 2.20.62 タイムレース 3組 雪野 夢遥(1) 早稲田佐賀高 |
18位 2.20.69 タイムレース 2組 久野 晃太朗(1) 鳥栖商高 |
19位 2.24.60 タイムレース 3組 富永 虎太朗(2) 有田工高 |
20位 2.30.53 タイムレース 3組 瀬戸口 琉空(2) 敬徳高 |
21位 2.32.90 タイムレース 3組 池田 碧仁(2) 有田工高 |
22位 2.35.05 タイムレース 3組 井上 陽喜(1) 致遠館高 |
23位 2.37.52 タイムレース 3組 田中 蓮(1) 佐賀学園高 |
24位 2.37.96 タイムレース 3組 松田 純之介(1) 早稲田佐賀高 |
ランキング |
1位 2.46.59 タイムレース 2組 岡本 颯(3) 七山中 |
2位 2.57.35 タイムレース 2組 井口 煌太(3) 城南中 |
3位 2.57.84 タイムレース 3組 野口 周造(2) 城北中 |
4位 2.59.09 タイムレース 2組 横尾 俊介(2) 千代田中 |
5位 3.00.08 タイムレース 1組 柳原 一暁(3) 田代中 |
6位 3.00.28 タイムレース 1組 土橋 健斗(3) 小城中 |
7位 3.00.30 タイムレース 3組 三好 悠斗(3) 思斎中 |
8位 3.01.16 タイムレース 1組 吉田 悠真(3) 田代中 |
9位 3.01.29 タイムレース 3組 田島 海里(3) 思斎中 |
10位 3.01.69 タイムレース 6組 高洲 志隆(2) 大和中 |
11位 3.01.71 タイムレース 2組 岡本 樹(1) 七山中 |
12位 3.01.95 タイムレース 3組 藤家 悠幹(3) 思斎中 |
13位 3.03.46 タイムレース 7組 奥平 大地(3) 早稲田佐賀中 |
14位 3.03.54 タイムレース 7組 古川 佳祐(3) 県香楠中 |
15位 3.03.62 タイムレース 2組 古川 弘法(2) 城南中 |
16位 3.04.14 タイムレース 2組 藤瀬 凛雅(3) 大町中 |
17位 3.04.37 タイムレース 2組 稲葉 健心(2) 唐津一中 |
18位 3.04.40 タイムレース 6組 橋本 悠生(3) 早稲田佐賀中 |
19位 3.05.02 タイムレース 3組 諸隈 涼太朗(2) 城南中 |
20位 3.05.43 タイムレース 2組 寺崎 翔(2) 神埼中 |
21位 3.05.59 タイムレース 2組 吉本 龍之介(3) 有田中 |
22位 3.06.50 タイムレース 1組 古賀 裕吏(3) 田代中 |
23位 3.06.65 タイムレース 2組 福尾 澄海(3) 唐津一中 |
24位 3.07.28 タイムレース 1組 天本 凛空(2) 田代中 |
25位 3.07.78 タイムレース 2組 江崎 晴喜(2) 唐津一中 |
26位 3.07.83 タイムレース 1組 中村 伊吹(3) 田代中 |
27位 3.08.00 タイムレース 2組 内野 修羅(3) 有田中 |
28位 3.08.30 タイムレース 7組 佐伯 颯亮(1) 鳥栖西中 |
29位 3.08.56 タイムレース 6組 福成 天翔馬(1) 思斎中 |
30位 3.09.57 タイムレース 2組 八木 寛介(3) 白石中 |
31位 3.10.51 タイムレース 1組 白浜 碧蓮(3) 田代中 |
32位 3.11.17 タイムレース 5組 藤瀬 修汰(3) 大和中 |
33位 3.11.35 タイムレース 4組 江口 大二朗(2) 城南中 |
34位 3.11.79 タイムレース 3組 梅崎 陽大(3) 思斎中 |
35位 3.13.04 タイムレース 5組 高並 湊士(2) 大和中 |
36位 3.16.38 タイムレース 3組 板谷 颯真(2) 北茂安中 |
37位 3.16.62 タイムレース 4組 小柳 晴蒔(2) 城南中 |
38位 3.16.80 タイムレース 3組 堀口 碧斗(2) 有田中 |
39位 3.17.00 タイムレース 3組 増田 勇汰(1) 致遠館中 |
40位 3.17.49 タイムレース 4組 松本 壮雲(1) 山代中 |
41位 3.18.19 タイムレース 4組 溝上 大翔(2) 福富中 |
42位 3.18.67 タイムレース 5組 香月 琉希(1) 佐賀城東中 |
43位 3.18.88 タイムレース 4組 川久保 優星(2) 山代中 |
44位 3.19.49 タイムレース 6組 田中 道久(1) 大和中 |
45位 3.20.27 タイムレース 4組 平山 遼(1) 城南中 |
46位 3.21.48 タイムレース 6組 古賀 飛雄馬(1) 大和中 |
47位 3.22.06 タイムレース 1組 日高 龍太郎(3) 田代中 |
48位 3.22.33 タイムレース 4組 丸野 晴太郎(1) 山代中 |
49位 3.22.64 タイムレース 6組 香月 孝翼(1) 大和中 |
50位 3.22.73 タイムレース 7組 樋渡 斗真(1) 江北中 |
51位 3.23.55 タイムレース 5組 川久保 拓美(2) 大和中 |
52位 3.24.62 タイムレース 4組 池田 蒼唯(2) 城北中 |
53位 3.25.79 タイムレース 1組 高橋 雄心(2) 田代中 |
54位 3.26.88 タイムレース 3組 野田 龍雅(2) 千代田中 |
55位 3.27.20 タイムレース 5組 広橋 結人(1) 城南中 |
56位 3.27.88 タイムレース 3組 原 光希(1) 北茂安中 |
57位 3.27.90 タイムレース 4組 小副川 翔吾(2) 城南中 |
58位 3.28.59 タイムレース 7組 大河内 勝雄(2) 県香楠中 |
59位 3.29.57 タイムレース 4組 松永 凌裕(1) 山代中 |
60位 3.29.58 タイムレース 6組 田久保 尊士(1) 大和中 |
61位 3.29.73 タイムレース 4組 山口 弘稀(2) 山代中 |
62位 3.30.79 タイムレース 5組 前嶋 貴翔(1) 大和中 |
63位 3.30.99 タイムレース 7組 下川原 悠音(1) 早稲田佐賀中 |
64位 3.33.31 タイムレース 7組 松隈 佑亮(1) 鳥栖西中 |
65位 3.35.00 タイムレース 5組 中尾 塁(2) 有田中 |
66位 3.36.19 タイムレース 3組 三宮 聖陽(1) 北茂安中 |
67位 3.36.94 タイムレース 6組 徳永 瑛斗(1) 江北中 |
68位 3.38.44 タイムレース 6組 野中 遥人(1) 思斎中 |
69位 3.38.52 タイムレース 1組 福元 葛己(3) 田代中 |
70位 3.38.59 タイムレース 7組 中尾 洸陽(1) 鳥栖西中 |
71位 3.38.74 タイムレース 6組 香田 隼翔(1) 大和中 |
72位 3.40.64 タイムレース 1組 高尾 悠羽(1) 田代中 |
73位 3.42.21 タイムレース 6組 宮本 丈慈(1) 江北中 |
74位 3.42.62 タイムレース 1組 長野 奏太(1) 田代中 |
75位 3.43.80 タイムレース 1組 坂本 莉玖(1) 田代中 |
76位 3.45.47 タイムレース 4組 江口 大空(2) 城南中 |
77位 3.46.06 タイムレース 4組 小玉 修(2) 城南中 |
78位 3.47.02 タイムレース 6組 藤田 仁(2) 有明中 |
79位 3.49.20 タイムレース 6組 宮島 泰蔵(3) 有明中 |
80位 3.58.54 タイムレース 7組 梶原 康生(1) 鳥栖西中 |
81位 4.03.33 タイムレース 1組 安藤 遥翔(1) 田代中 |
82位 4.05.07 タイムレース 5組 小川 登夢(1) 城北中 |
83位 4.08.84 タイムレース 4組 直田 璃玖(1) 致遠館中 |
84位 4.12.08 タイムレース 7組 石橋 新志(1) 西唐津中 |
85位 4.16.40 タイムレース 5組 久富 統偉(1) 有田中 |
86位 4.18.50 タイムレース 1組 中村 優太(2) 田代中 |
87位 4.19.31 タイムレース 7組 陣内 優成(1) 有明中 |
88位 4.26.21 タイムレース 5組 小島 綜吾(1) 城南中 |
89位 4.31.25 タイムレース 7組 中山 隼輝(1) 西唐津中 |
90位 4.48.87 タイムレース 4組 白水 佑和(1) 唐津一中 |
ランキング |
1位 9.42.49 決勝 古川 敬悠(2) 敬徳高 |
2位 9.51.52 決勝 岩本 蕾斗(2) 佐賀工高 |
3位 9.57.66 決勝 志賀 惺(2) 早稲田佐賀高 |
4位 10.07.72 決勝 永石 佳大(3) 有田工高 |
5位 10.17.16 決勝 山野 耀仁(1) 致遠館高 |
6位 10.17.98 決勝 小野 智史(2) 佐賀商高 |
7位 10.26.52 決勝 森 祐太(2) 敬徳高 |
8位 10.27.39 決勝 高柳 成星(1) 佐賀工高 |
9位 10.36.27 決勝 高洲 大椰(2) 佐賀工高 |
10位 10.40.29 決勝 森 泰士朗(1) 佐賀工高 |
11位 10.42.59 決勝 高川 稔亜(1) 有田工高 |
12位 10.46.50 決勝 具島 峻(1) 早稲田佐賀高 |
13位 10.46.73 決勝 園木 聖也(2) 佐賀学園高 |
14位 11.00.90 決勝 小柳 瑠夏(3) 佐賀工高 |
15位 11.08.15 決勝 芳野 健太郎(2) 有田工高 |
16位 11.08.93 決勝 松尾 柊汰(2) 致遠館高 |
17位 11.29.73 決勝 丸形 空蒼(2) 弘学館高 |
18位 11.39.43 決勝 久野 晃太朗(1) 鳥栖商高 |
19位 11.55.97 決勝 中川内 唯仁(2) 佐賀工高 |
ランキング |
1位 15.24(0.5) タイムレース 1組 松永 憲政(2) 致遠館高 |
1位 15.24(0.6) タイムレース 2組 森元 陽向(2) 佐賀工高 |
3位 15.38(0.6) タイムレース 2組 古賀 元章(2) 佐賀工高 |
4位 16.24(0.5) 予選【中学】 1組 園田 寿輝(3) 思斎中 |
5位 16.46(-1.0) 決勝【中学】 園田 寿輝(3) 思斎中 |
6位 17.80(-1.0) 決勝【中学】 永田 悠(3) 唐津東中 |
7位 18.17(-1.0) 決勝【中学】 永渕 仁稀(1) 神埼中 |
8位 18.18(0.5) 予選【中学】 1組 永田 悠(3) 唐津東中 |
9位 18.66(0.5) 予選【中学】 1組 永渕 仁稀(1) 神埼中 |
10位 19.10(-1.0) 決勝【中学】 鶴田 大隼(2) 昭栄中 |
11位 19.14(-1.0) 決勝【中学】 平田 大和(2) 神埼中 |
12位 19.15(0.6) タイムレース 2組 正林 凛(2) 佐賀工高 |
13位 19.29(0.6) タイムレース 2組 森 遼人(1) 早稲田佐賀高 |
14位 19.64(-0.6) 予選【中学】 2組 鳥居 暖斗(2) 千代田中 |
15位 19.72(-1.0) 決勝【中学】 鳥居 暖斗(2) 千代田中 |
16位 19.91(-0.6) 予選【中学】 2組 鶴田 大隼(2) 昭栄中 |
17位 20.70(0.5) 予選【中学】 1組 平田 大和(2) 神埼中 |
18位 21.42(0.5) 予選【中学】 1組 中島 蒼真(2) 龍谷中 |
19位 21.85(-1.0) 決勝【中学】 田中 聖剛(2) 神埼中 |
20位 22.23(-1.0) 決勝【中学】 中島 蒼真(2) 龍谷中 |
21位 22.33(0.5) 予選【中学】 1組 田中 聖剛(2) 神埼中 |
22位 22.35(-0.6) 予選【中学】 2組 百崎 悠人(1) 城北中 |
23位 22.65(-0.6) 予選【中学】 2組 陣内 一翔(1) 神埼中 |
24位 23.32(-0.6) 予選【中学】 2組 於保 裕史(2) 佐賀城東中 |
ランキング |
1位 40.40 決勝 松永 憲政(2) 致遠館高 |
2位 42.57 決勝 吉岡 優大(2) 佐賀工高 |
3位 43.02 決勝 大石 蓮人(1) 鳥栖工高 |
4位 43.87 決勝 野田 真登(2) 佐賀北高 |
5位 44.30 決勝 内田 琥太朗(1) 龍谷高 |
6位 45.77 決勝 原口 大悟(2) 佐賀工高 |
7位 46.65 決勝 江頭 伊吹(1) 龍谷高 |
8位 53.34 決勝 松江 春親(1) 龍谷高 |
ランキング |
1位 23.18.29 決勝 八谷 謙太朗(2) 早稲田佐賀高 |
2位 31.07.96 決勝 谷口 紘(2) 弘学館高 |
ランキング |
1位 1.97 決勝 松本 一馬(2) 諌早農高 |
2位 1.80 決勝 横田 愁(2) 鳥栖工高 |
3位 1.65 決勝【中学】 山口 宗真(2) 福富中 |
4位 1.60 決勝 正林 凛(2) 佐賀工高 |
4位 1.60 決勝【中学】 鶴田 大隼(2) 昭栄中 |
6位 1.55 決勝 重松 大翔(1) 佐賀商高 |
6位 1.55 決勝【中学】 徳島 嵩隼(2) 佐賀城東中 |
8位 1.50 決勝 片渕 仁翔(2) 佐賀工高 |
8位 1.50 決勝 野口 遼介(1) 龍谷高 |
8位 1.50 決勝【中学】 黒川 凌矢(2) 武雄青陵中 |
11位 1.45 決勝【中学】 北浦 央大(2) 致遠館中 |
12位 1.40 決勝【中学】 山崎 大河(1) 白石中 |
13位 1.25 決勝【中学】 室園 逞(1) 早稲田佐賀中 |
ランキング |
1位 2.90 決勝 原田 拓実(2) 佐賀工高 |
2位 2.40 決勝 長岡 愁羽(2) 佐賀工高 |
ランキング |
1位 6.95(-0.7) 決勝 松本 一馬(2) 諌早農高 |
2位 6.70(0.9) 決勝 牛島 壮司朗(2) 致遠館高 |
3位 6.57(-1.5) 決勝 八並 大飛(2) 佐賀工高 |
4位 6.54(1.2) 決勝 竹下 蓮飛(1) 致遠館高 |
5位 6.02(0.9) 決勝 大江 修平(2) 佐賀工高 |
6位 5.93(1.1) 決勝 沓掛 晄大(1) 敬徳高 |
7位 5.90(-1.2) 決勝【中学】 井手 樹(3) 武雄青陵中 |
8位 5.79(-1.0) 決勝【中学】 熊添 莞太郎(3) 田代中 |
9位 5.71(-0.4) 決勝【中学】 松尾 和気(3) 福富中 |
10位 5.66(0.4) 決勝【中学】 飯盛 大悠(3) 小城中 |
11位 5.53(0.4) 決勝 内田 智博(1) 致遠館高 |
12位 5.49(0.0) 決勝【中学】 山田 喜湧(2) 千代田中 |
13位 5.45(1.7) 決勝 黒岩 永遠(1) 致遠館高 |
14位 5.43(-0.7) 決勝【中学】 林 悠斗(3) 有明中 |
14位 5.43(-2.6) 決勝【中学】 角田 友瞭(3) 大町中 |
16位 5.42(0.0) 決勝 今村 麿圭利(2) 敬徳高 |
17位 5.31(-2.3) 決勝 片渕 仁翔(2) 佐賀工高 |
18位 5.13(-1.2) 決勝【中学】 糸山 昊太朗(2) 城南中 |
19位 5.09(-1.0) 決勝 野口 恵琥(2) 神埼清明高 |
20位 5.08(2.1) 決勝【中学】 岩永 煌亮(3) 有明中 |
21位 5.03(0.3) 決勝【中学】 梅崎 友暉(2) 田代中 |
22位 4.76(0.1) 決勝【中学】 堀田 舜弥(2) 田代中 |
23位 4.69(0.0) 決勝【中学】 江頭 七星(2) 小城中 |
24位 4.68(1.6) 決勝【中学】 小林 維吹(2) ATHLETELINK中 |
25位 4.67(-1.3) 決勝【中学】 竹下 颯真(1) 有明中 |
26位 4.66(0.9) 決勝【中学】 松永 悠李(1) 山代中 |
27位 4.60(0.0) 決勝【中学】 島崎 龍馬(2) 大和中 |
28位 4.58(-1.5) 決勝【中学】 小副川 恵介(1) 致遠館中 |
29位 4.42(-0.1) 決勝【中学】 笹渕 俊乃介(1) ATHLETELINK中 |
30位 4.21(0.2) 決勝【中学】 小林 諒澄(2) 小城中 |
31位 4.13(0.2) 決勝【中学】 山下 侑輝(2) 福富中 |
32位 4.07(-0.4) 決勝【中学】 辻 陽大(1) 基里中 |
33位 4.06(-0.4) 決勝【中学】 八谷 裕次郎(1) 神埼中 |
34位 4.04(-0.8) 決勝【中学】 江頭 旺介(1) 昭栄中 |
35位 4.03(-0.8) 決勝【中学】 棚町 颯斗(2) 基里中 |
36位 4.00(1.0) 決勝【中学】 福田 巧一郎(2) 鳥栖西中 |
36位 4.00(-0.5) 決勝【中学】 首藤 一颯(2) 佐賀城東中 |
38位 3.86(-0.3) 決勝【中学】 田中 伶音(1) 城北中 |
39位 3.85(-0.7) 決勝【中学】 木下 隆生(2) 福富中 |
40位 3.79(-1.0) 決勝【中学】 馬場 叶詩(2) 城南中 |
41位 3.72(-1.8) 決勝【中学】 野口 結平(1) 鳥栖中 |
42位 3.68(-1.9) 決勝【中学】 末次 陽希(1) 基山中 |
43位 3.65(-0.2) 決勝【中学】 佐々木 将虎(1) 鳥栖西中 |
44位 3.64(-1.2) 決勝【中学】 池田 晃輝(1) 神埼中 |
45位 3.63(-0.8) 決勝【中学】 打越 充輝(1) 鍋島中 |
46位 3.62(-1.1) 決勝【中学】 坂田 優空(1) 鳥栖西中 |
47位 3.55(0.6) 決勝【中学】 坂井 蒼真(1) 福富中 |
48位 3.46(1.1) 決勝【中学】 永渕 智翠(1) 神埼中 |
49位 3.39(-0.9) 決勝【中学】 斎藤 結仁(1) 大和中 |
50位 3.38(-0.3) 決勝【中学】 松尾 拓実(2) OGIAC |
51位 3.33(-0.1) 決勝【中学】 大久保 伊織(1) 大和中 |
52位 2.89(-0.7) 決勝【中学】 白浜 琉成(1) 有明中 |
ランキング |
1位 13.55(1.3) 決勝 大江 修平(2) 佐賀工高 |
2位 13.48(-0.7) 決勝 徳永 拓真(2) 諌早農高 |
3位 13.32(1.4) 決勝 石丸 雄聖(2) 佐賀工高 |
4位 11.87(0.7) 決勝 趙 景遥(2) 早稲田佐賀高 |
5位 11.73(-0.2) 決勝 小松 数須馬(1) 佐賀北高 |
6位 11.65(-0.8) 決勝 篠原 飛翔(3) 神埼清明高 |
7位 11.46(1.0) 決勝 田中 仁(1) 致遠館高 |
8位 11.42(0.9) 決勝【中学】 川上 泰輝(3) 県香楠中 |
9位 11.40(0.1) 決勝【中学】 唐松 蓮斗(3) 成章中 |
10位 11.30(-0.6) 決勝【中学】 篠原 望(3) 北茂安中 |
11位 9.41(1.1) 決勝【中学】 寺崎 渚月(3) 基山中 |
ランキング |
1位 10.07 決勝 山口 侠哉(1) 敬徳高 |
2位 9.77 決勝【中学】 戸田 瑛俊(3) 武雄中 |
3位 9.71 決勝【中学】 藤森 駿介(2) 青嶺中 |
4位 9.27 決勝 志波 英顕(2) 早稲田佐賀高 |
5位 9.17 決勝【中学】 久保 慶悟(3) 田代中 |
6位 8.75 決勝 小川 龍誠(2) 佐賀工高 |
7位 8.72 決勝 力丸 稔輝満(2) 鳥栖工高 |
8位 8.62 決勝 河村 壮良(1) 早稲田佐賀高 |
9位 8.44 決勝 光武 龍希(2) 佐賀工高 |
10位 8.14 決勝【中学】 滝下 瑛太(3) 田代中 |
11位 7.98 決勝【中学】 宗 大智(3) 福富中 |
12位 7.64 決勝【中学】 中尾 颯汰(3) 有明中 |
13位 7.48 決勝【中学】 真方 蒼馬(3) 鍋島中 |
13位 7.48 決勝【中学】 田島 聖将(3) 有明中 |
15位 7.37 決勝 滝口 匠(2) 佐賀学園高 |
16位 7.34 決勝【中学】 木本 宗汰(2) 鍋島中 |
17位 7.01 決勝【中学】 太田 陽夢(2) 田代中 |
17位 7.01 決勝【中学】 菖蒲 爽太(2) 鳥栖西中 |
19位 6.93 決勝【中学】 坂口 智哉(3) 福富中 |
20位 6.82 決勝【中学】 宮城島 倖弥(2) 鍋島中 |
20位 6.82 決勝【中学】 堀 聡汰(2) 有明中 |
22位 6.73 決勝【中学】 武田 輝竜(2) 北茂安中 |
23位 6.69 決勝【中学】 佐藤 優也(1) 神埼中 |
24位 6.03 決勝【中学】 宮沢 祐輔(1) 大和中 |
25位 6.02 決勝【中学】 阿南 瑠斗(2) 福富中 |
26位 6.00 決勝【中学】 武藤 創志(2) 大和中 |
27位 5.80 決勝【中学】 真木 智彰(2) 三田川中 |
28位 5.57 決勝【中学】 高塚 伍希(2) 小城中 |
29位 5.47 決勝【中学】 山口 剛生(2) 神埼中 |
30位 5.42 決勝【中学】 木原 輝稀(2) 佐賀城東中 |
31位 5.34 決勝【中学】 黒川 碧音(2) 鍋島中 |
32位 4.97 決勝【中学】 羽立 虎太郎(2) 神埼中 |
33位 4.57 決勝【中学】 田中 虎士朗(1) 白石中 |
34位 4.52 決勝【中学】 藤田 愛斗(2) 神埼中 |
35位 4.44 決勝【中学】 久原 絢心(2) 福富中 |
36位 4.40 決勝【中学】 桂 和希(1) 城北中 |
37位 4.32 決勝【中学】 福田 琳汰朗(1) 白石中 |
38位 4.06 決勝【中学】 坂口 洸心郎(1) OGIAC |
39位 3.52 決勝【中学】 赤堀 敬史(1) 西唐津中 |
40位 3.40 決勝【中学】 田中 耀(2) 川副中 |
ランキング |
1位 39.70 決勝 稲谷 日南(3) 諌早農高 |
2位 29.99 決勝 前田 優斗(2) 敬徳高 |
3位 26.97 決勝 山口 侠哉(1) 敬徳高 |
4位 26.44 決勝【中学】 久地浦 彩晴(3) 国見中 |
5位 26.24 決勝 山口 颯楽(2) 佐賀工高 |
6位 24.57 決勝 光武 龍希(2) 佐賀工高 |
7位 24.52 決勝【中学】 境 徠翔(3) 神埼中 |
8位 24.10 決勝【中学】 永石 潤成(3) 福富中 |
9位 23.53 決勝 志波 英顕(2) 早稲田佐賀高 |
10位 22.34 決勝【中学】 篠原 歩(3) 北茂安中 |
11位 21.43 決勝【中学】 堤 悠太朗(2) 基山中 |
12位 19.50 決勝【中学】 ガルティカスミル(2) 基里中 |
13位 18.66 決勝【中学】 阿南 瑠斗(2) 福富中 |
14位 18.34 決勝【中学】 久保山 泰志(2) 基山中 |
15位 17.44 決勝【中学】 中園 透羽(3) 神埼中 |
16位 17.20 決勝【中学】 武藤 創志(2) 大和中 |
17位 16.26 決勝【中学】 土井 朝翔(2) 川副中 |
18位 15.90 決勝【中学】 坂口 智哉(3) 福富中 |
19位 14.90 決勝【中学】 林 悠斗(3) 有明中 |
20位 13.80 決勝【中学】 田島 聖将(3) 有明中 |
21位 11.88 決勝【中学】 宮島 泰蔵(3) 有明中 |
22位 9.84 決勝【中学】 久原 絢心(2) 福富中 |
ランキング |
1位 37.19 決勝 納富 太樹(2) 佐賀工高 |
2位 32.64 決勝 前田 優斗(2) 敬徳高 |
3位 28.74 決勝 小川 龍誠(2) 佐賀工高 |
4位 27.53 決勝 山口 真叶(1) 佐賀商高 |
ランキング |
1位 51.05 決勝 山本 貴大(2) 武雄青陵中 |
2位 47.74 決勝 土橋 健斗(3) 小城中 |
3位 47.13 決勝 坂上 拓望(3) 川副中 |
4位 44.78 決勝 篠原 歩(3) 北茂安中 |
5位 43.49 決勝 境 徠翔(3) 神埼中 |
6位 43.48 決勝 松尾 頼斗(2) 武雄北中 |
7位 37.75 決勝 宗 大智(3) 福富中 |
8位 34.70 決勝 中本 峻也(1) 昭栄中 |
9位 31.07 決勝 大川内 優輝(2) 武雄北中 |
10位 30.88 決勝 田辺 源稀(2) 鳥栖中 |
11位 30.03 決勝 北浦 央大(2) 致遠館中 |
12位 25.11 決勝 高塚 伍希(2) 小城中 |
13位 25.00 決勝 飯塚 琉衣(2) 小城中 |
14位 24.56 決勝 山口 龍星(3) 国見中 |
15位 24.51 決勝 実松 拓穂(1) K-Wings |
16位 22.52 決勝 小林 諒澄(2) 小城中 |
17位 22.32 決勝 小林 蕾斗(2) 城南中 |
18位 20.87 決勝 福地 春斗(1) K-Wings |
19位 20.86 決勝 池田 蒼唯(2) 城北中 |
20位 20.76 決勝 坂井 俐音(2) 千代田中 |
21位 15.75 決勝 真崎 陸大(1) 神埼中 |
22位 15.32 決勝 田中 虎士朗(1) 白石中 |
23位 15.17 決勝 米田 虹輝(2) 小城中 |
24位 14.21 決勝 倉永 晃雅(2) 小城中 |
25位 13.66 決勝 福田 琳汰朗(1) 白石中 |
26位 13.57 決勝 伊藤 瑞希(2) 神埼中 |
ランキング |
1位 47.12 決勝 大津 煌志(2) 武雄高 |
2位 46.91 決勝 辻 直輝(2) 龍谷高 |
3位 43.32 決勝 浦川 夢希(1) 鳥栖工高 |
4位 42.26 決勝 山口 颯楽(2) 佐賀工高 |
5位 41.78 決勝 今泉 颯翔(1) 龍谷高 |
6位 39.64 決勝 納富 太樹(2) 佐賀工高 |
7位 39.33 決勝 里中 虎太郎(1) 鳥栖工高 |
8位 38.05 決勝 古賀 太庸(2) 弘学館高 |
9位 36.01 決勝 山口 誠斗(1) 武雄高 |
10位 32.99 決勝 古川 幸樹(2) 龍谷高 |
11位 32.04 決勝 増田 光汰(2) 致遠館高 |
12位 30.69 決勝 田中 漣(1) 致遠館高 |
13位 29.95 決勝 田中 良樹(1) 龍谷高 |
14位 27.31 決勝 山口 真叶(1) 佐賀商高 |
15位 24.50 決勝 河村 壮良(1) 早稲田佐賀高 |
ランキング |
1位 12.27(-0.1) 決勝 松村 那奈(1) 伊万里実業高 |
2位 12.34(-0.2) 予選 1組 松村 那奈(1) 伊万里実業高 |
3位 12.49(-0.2) 予選 1組 徳永 心奈(2) 佐賀北高 |
4位 12.73(-0.1) 決勝 江里 馨子(2) 佐賀清和高 |
5位 12.79(-0.2) 予選 1組 松田 ココ(2) 佐賀北高 |
6位 12.81(-0.1) 決勝 松田 ココ(2) 佐賀北高 |
7位 12.83(-0.2) 予選 1組 江里 馨子(2) 佐賀清和高 |
8位 12.96(-0.1) 決勝 美山 葉月(2) 佐賀北高 |
9位 13.08(-0.7) 予選 2組 美山 葉月(2) 佐賀北高 |
10位 13.16(0.2) 予選【中学】 1組 荒木 優那(2) 鳥栖西中 |
11位 13.17(-0.1) 決勝 中村 優亜(1) 伊万里実業高 |
12位 13.19(0.2) 予選【中学】 1組 森 菜々美(3) 武雄中 |
13位 13.23(-0.7) 予選 2組 中島 希里(1) 佐賀北高 |
14位 13.24(-0.1) 決勝 中島 希里(1) 佐賀北高 |
15位 13.29(-0.2) 予選 1組 中村 優亜(1) 伊万里実業高 |
16位 13.30(-0.9) 予選 4組 平山 珠妃(1) 鳥栖商高 |
17位 13.34(-0.1) 決勝 平山 珠妃(1) 鳥栖商高 |
17位 13.34(-1.5) 決勝【中学】 森 菜々美(3) 武雄中 |
19位 13.36(-0.7) 予選 2組 鈴木 文菜(1) 佐賀北高 |
20位 13.37(0.2) 予選【中学】 1組 溝上 奏楽(2) ATHLETELINK中 |
21位 13.39(1.0) 予選【中学】 3組 式町 絆芯(1) 城南中 |
22位 13.43(1.0) 予選【中学】 3組 手島 菜々子(2) ATHLETELINK中 |
23位 13.44(0.8) 予選【中学】 2組 福田 綾乃(3) ATHLETELINK中 |
24位 13.46(-1.5) 決勝【中学】 溝上 奏楽(2) ATHLETELINK中 |
25位 13.48(0.2) 予選【中学】 1組 古賀 夢結喜(2) 鍋島中 |
26位 13.50(0.8) 予選【中学】 2組 堤 鈴音(3) 武雄青陵中 |
27位 13.51(0.8) 予選【中学】 2組 前田 葉月(3) ATHLETELINK中 |
28位 13.52(0.8) 予選【中学】 2組 宮崎 小羽(2) 唐津一中 |
29位 13.53(-0.3) 予選 3組 末次 瞳月(2) 佐賀清和高 |
30位 13.56(-0.3) 予選 3組 梅崎 優奈(2) 佐賀北高 |
31位 13.57(1.0) 予選【中学】 3組 平山 璃和(2) 県香楠中 |
31位 13.57(1.0) 予選【中学】 3組 日野 照葉(1) 致遠館中 |
33位 13.58(-1.5) 決勝【中学】 福田 綾乃(3) ATHLETELINK中 |
33位 13.58(1.0) 予選【中学】 3組 森 心結(2) 川登中 |
35位 13.59(0.2) 予選【中学】 1組 西川 蓮奈(3) 西有田中 |
36位 13.61(-1.5) 決勝【中学】 荒木 優那(2) 鳥栖西中 |
37位 13.64(1.0) 予選【中学】 3組 井上 愛菜(1) 西有田中 |
38位 13.65(1.0) 予選【中学】 3組 吉永 梨乃(2) 山代中 |
38位 13.65(0.8) 予選【中学】 2組 室 ここな(1) 基山中 |
40位 13.66(-1.5) 決勝【中学】 式町 絆芯(1) 城南中 |
41位 13.67(0.2) 予選【中学】 1組 増田 咲衣(3) 県香楠中 |
41位 13.67(-0.9) 予選 4組 石山 精玲(2) 鳥栖商高 |
43位 13.68(-1.5) 決勝【中学】 手島 菜々子(2) ATHLETELINK中 |
43位 13.68(1.0) 予選【中学】 3組 徳久 莉央(2) 有田中 |
43位 13.68(-1.5) 決勝【中学】 堤 鈴音(3) 武雄青陵中 |
46位 13.72(1.1) 予選【中学】 5組 末次 彩紀(2) 佐賀城東中 |
47位 13.73(-1.8) 予選 5組 山口 鈴夏(1) 佐賀清和高 |
47位 13.73(-1.5) 決勝【中学】 古賀 夢結喜(2) 鍋島中 |
49位 13.74(-0.6) 予選【中学】 23組 林田 結衣(2) 基山中 |
50位 13.76(-0.3) 予選 3組 児玉 優奈(1) 伊万里実業高 |
50位 13.76(-1.8) 予選 5組 林田 麻衣子(2) 武雄高 |
50位 13.76(0.8) 予選【中学】 2組 正林 夢結(2) 致遠館中 |
53位 13.78(-1.0) 予選【中学】 4組 末次 心音(2) 成章中 |
54位 13.82(-1.8) 予選 5組 栗山 未羽(2) 武雄高 |
55位 13.84(-0.3) 予選 3組 光安 夢乃(1) 佐賀清和高 |
56位 13.86(-0.7) 予選 2組 差形 心悠(1) 伊万里実業高 |
57位 13.92(-1.0) 予選【中学】 4組 林 杏応(2) 田代中 |
57位 13.92(-0.9) 予選 4組 松雪 優芽(2) 鳥栖商高 |
59位 13.96(0.3) 予選 6組 大江 京(1) 早稲田佐賀高 |
60位 13.98(-0.7) 予選 2組 仁部 紗也夏(1) 佐賀北高 |
61位 13.99(0.8) 予選【中学】 2組 今井 彩稀(3) 致遠館中 |
62位 14.03(-0.9) 予選 4組 田中 陽鞠莉(2) 佐賀清和高 |
63位 14.05(-0.8) 予選【中学】 25組 立石 季穂哩(1) 鳥栖西中 |
64位 14.09(-1.8) 予選 5組 多田 彩乃(1) 伊万里実業高 |
65位 14.10(-1.4) 予選【中学】 6組 松尾 千誉(2) 鳥栖中 |
65位 14.10(0.4) 予選 7組 山口 愛良(2) 佐賀北高 |
67位 14.13(-1.8) 予選 5組 大川 麻里(1) 早稲田佐賀高 |
68位 14.14(0.3) 予選 6組 大坪 咲輝(2) 佐賀商高 |
69位 14.15(-1.0) 予選【中学】 4組 岩永 奈那子(3) 国見中 |
70位 14.16(-1.0) 予選【中学】 4組 藤渡 柚朱(1) 致遠館中 |
71位 14.17(1.1) 予選【中学】 5組 正林 瑛菜(1) K-Wings |
72位 14.19(1.1) 予選【中学】 5組 福岡 いろは(1) 神埼中 |
72位 14.19(1.1) 予選【中学】 5組 江口 歩優奈(2) 鍋島中 |
74位 14.20(-1.8) 予選 5組 藤崎 好香(1) 鳥栖商高 |
75位 14.21(0.3) 予選 6組 松本 美玖(1) 佐賀商高 |
76位 14.22(-0.9) 予選 4組 北川 ゆなな(2) 小城高 |
77位 14.24(0.3) 予選 6組 沢田 結衣(1) 鳥栖商高 |
78位 14.25(1.0) 予選【中学】 9組 下川 愛唯(2) 昭栄中 |
79位 14.27(1.1) 予選【中学】 5組 高祖 みずき(2) 城南中 |
80位 14.29(-1.4) 予選【中学】 6組 奥野 結莉(2) 武雄青陵中 |
81位 14.32(0.2) 予選【中学】 12組 丸山 夏凛(2) 早稲田佐賀中 |
81位 14.32(-0.9) 予選 4組 田中 綾香(3) 佐賀農高 |
83位 14.33(1.1) 予選【中学】 5組 山浦 凪(1) 山代中 |
84位 14.34(-1.0) 予選【中学】 24組 西谷 心美(2) 県香楠中 |
84位 14.34(-0.3) 予選 3組 小森 七海(1) 佐賀清和高 |
84位 14.34(-0.9) 予選 4組 宮地 ことは(2) 佐賀清和高 |
87位 14.35(-1.8) 予選 5組 滝川 真由子(1) 佐賀北高 |
88位 14.36(0.3) 予選 6組 中島 玲奈(1) 武雄高 |
89位 14.38(-0.8) 予選【中学】 25組 森崎 美瑛奈(1) 県香楠中 |
89位 14.38(0.9) 予選【中学】 7組 小森 亜優(2) 江北中 |
91位 14.44(-1.0) 予選【中学】 4組 原崎 一花(1) 白石中 |
92位 14.45(-1.8) 予選 5組 藤川 華花(2) 武雄高 |
93位 14.50(1.1) 予選【中学】 5組 橋本 花菜(3) ATHLETELINK中 |
94位 14.51(-0.2) 予選【中学】 11組 森下 陽奈子(1) 武雄青陵中 |
95位 14.52(-1.4) 予選【中学】 6組 中島 かおる(1) 鍋島中 |
96位 14.54(-1.3) 予選【中学】 8組 中原 詩歩(1) 佐賀城東中 |
97位 14.55(-1.4) 予選【中学】 6組 吉崎 有希菜(1) 山代中 |
98位 14.56(-0.2) 予選【中学】 11組 福富 紗羽(1) 大和中 |
99位 14.60(0.9) 予選【中学】 7組 長友 陽咲(2) 江北中 |
100位 14.62(0.9) 予選【中学】 7組 平野 聖奈(1) 三田川中 |
101位 14.63(0.9) 予選【中学】 7組 石田 莉央奈(2) 城北中 |
102位 14.64(-1.0) 予選【中学】 24組 林田 彩葉(1) 成章中 |
103位 14.65(-0.1) 予選【中学】 14組 上野 叶実(2) 江北中 |
103位 14.65(-0.8) 予選【中学】 25組 桝谷 実咲(1) 県香楠中 |
105位 14.66(-1.3) 予選【中学】 8組 吉永 乃彩(1) 山代中 |
106位 14.68(0.9) 予選【中学】 7組 永安 ひなた(1) 鳥栖西中 |
106位 14.68(-0.8) 予選【中学】 25組 川崎 希藍(2) 福富中 |
106位 14.68(1.0) 予選【中学】 10組 井辺 心奈(3) 致遠館中 |
109位 14.69(0.2) 予選【中学】 12組 早田 陽葵(1) 城南中 |
110位 14.70(1.0) 予選【中学】 10組 大野 桜来(2) 鳥栖西中 |
111位 14.73(-1.3) 予選【中学】 8組 西川 蓮好(1) 西有田中 |
112位 14.75(1.0) 予選【中学】 10組 吉富 百恵(2) 鍋島中 |
113位 14.76(-1.3) 予選【中学】 8組 高尾 柚那(2) 田代中 |
113位 14.76(-0.2) 予選【中学】 11組 森山 ひなの(1) 佐賀城東中 |
115位 14.77(0.2) 予選【中学】 12組 西田 和佳奈(2) 鍋島中 |
116位 14.82(0.9) 予選【中学】 7組 熊添 安莉(1) 田代中 |
117位 14.83(0.9) 予選【中学】 7組 野田 ひなた(2) 城南中 |
118位 14.84(-1.4) 予選【中学】 6組 堤 千夏(2) 城北中 |
119位 14.85(-1.7) 予選【中学】 17組 荒木 梨沙(1) 鍋島中 |
120位 14.89(-1.3) 予選【中学】 8組 原田 陽菜(3) 致遠館中 |
121位 14.92(-0.8) 予選【中学】 25組 江副 怜(1) 県香楠中 |
122位 14.93(-0.2) 予選【中学】 11組 副島 月菜(1) 有田中 |
123位 14.94(1.0) 予選【中学】 9組 中島 咲妃(1) 昭栄中 |
123位 14.94(-0.2) 予選【中学】 11組 山口 美空(1) 小城中 |
125位 14.95(0.5) 予選【中学】 13組 中島 凛乃(1) 鳥栖中 |
126位 14.96(1.0) 予選【中学】 10組 楠田 香琳(3) 思斎中 |
126位 14.96(-1.3) 予選【中学】 8組 杉山 舞華(1) 青嶺中 |
128位 14.98(-1.3) 予選【中学】 8組 日浦 桜羽(1) 国見中 |
128位 14.98(0.2) 予選【中学】 12組 小野 彩芭(2) 基山中 |
130位 15.02(-0.2) 予選【中学】 11組 前田 和花(1) 県香楠中 |
131位 15.04(0.5) 予選【中学】 13組 成沢 紅陽(1) 田代中 |
132位 15.08(-1.0) 予選【中学】 15組 坂本 真唯(1) 佐賀城東中 |
133位 15.09(1.0) 予選【中学】 9組 永田 有彩(2) 鳥栖中 |
133位 15.09(-1.0) 予選【中学】 15組 一ノ瀬 美結(2) 江北中 |
135位 15.11(-1.4) 予選【中学】 6組 田中 心空(1) 大町中 |
136位 15.12(0.2) 予選【中学】 12組 田中 優衣(1) 小城中 |
136位 15.12(0.2) 予選【中学】 12組 正林 三和(1) K-Wings |
138位 15.14(1.0) 予選【中学】 9組 古川 七実(2) 致遠館中 |
139位 15.15(-0.1) 予選【中学】 14組 原田 愛月(2) 思斎中 |
140位 15.16(-0.2) 予選【中学】 11組 宮島 加衣(1) 城北中 |
140位 15.16(1.0) 予選【中学】 10組 原崎 香里奈(3) 有明中 |
142位 15.20(0.5) 予選【中学】 13組 御厨 美心(1) 大和中 |
143位 15.21(1.0) 予選【中学】 10組 米倉 杏奈(1) 浜玉中 |
143位 15.21(0.5) 予選【中学】 13組 原崎 凛々花(1) 城北中 |
145位 15.22(-0.8) 予選【中学】 25組 鈴木 凛華(1) 金泉中 |
146位 15.23(0.2) 予選【中学】 16組 右寺 依千乃(1) K-Wings |
147位 15.25(-0.1) 予選【中学】 14組 村岡 優希(1) 国見中 |
148位 15.29(1.0) 予選【中学】 10組 中島 実咲(2) 青嶺中 |
148位 15.29(0.2) 予選【中学】 12組 溝口 心葉(2) 千代田中 |
150位 15.30(0.3) 予選 6組 牟田 弓佳(1) 有田工高 |
150位 15.30(-0.1) 予選【中学】 14組 藤武 萌恋(3) 福富中 |
150位 15.30(0.5) 予選【中学】 13組 太田 美侑(1) 北茂安中 |
150位 15.30(-1.3) 予選【中学】 8組 広 優那(1) 西有田中 |
154位 15.33(0.2) 予選【中学】 16組 森 六花(1) 川登中 |
154位 15.33(1.0) 予選【中学】 10組 山田 倫加(1) 唐津一中 |
156位 15.34(-1.0) 予選【中学】 24組 石橋 陽葵(1) 田代中 |
157位 15.35(-1.0) 予選【中学】 15組 平川 ましろ(1) 小城中 |
158位 15.38(-1.0) 予選【中学】 15組 雲龍 彩(2) 江北中 |
158位 15.38(-0.4) 予選【中学】 18組 中島 里桜(2) 城南中 |
160位 15.42(0.2) 予選【中学】 16組 岩永 結芽(1) 西有田中 |
161位 15.43(-1.0) 予選【中学】 15組 松田 美海(1) 佐賀城東中 |
162位 15.44(-0.8) 予選【中学】 25組 奈良崎 朱南(1) 田代中 |
163位 15.45(-1.7) 予選【中学】 17組 西岡 凛音(1) 鳥栖西中 |
164位 15.47(-0.3) 予選【中学】 19組 田代 瑠空(2) 大和中 |
165位 15.54(1.0) 予選【中学】 9組 園田 彩乃(1) 川副中 |
166位 15.56(-1.4) 予選【中学】 6組 塚野 愛菜(1) 大町中 |
166位 15.56(1.0) 予選【中学】 9組 北村 優菜(2) 川副中 |
168位 15.57(0.5) 予選【中学】 13組 広橋 さくら(1) 福富中 |
169位 15.60(0.2) 予選【中学】 12組 山下 桜和(1) 北茂安中 |
170位 15.61(-1.0) 予選【中学】 15組 政次 真子(1) 県香楠中 |
171位 15.62(-1.7) 予選【中学】 17組 梅田 叶多(1) 早稲田佐賀中 |
172位 15.63(0.3) 予選 6組 上長 由佳(2) 佐賀東高 |
172位 15.63(1.0) 予選【中学】 9組 中島 凪咲(1) 川副中 |
172位 15.63(-0.6) 予選【中学】 23組 川久保 心海(1) 西有田中 |
175位 15.64(0.5) 予選【中学】 13組 松尾 栄茉(2) 唐津一中 |
176位 15.68(-0.4) 予選【中学】 18組 江頭 未桜(2) 城南中 |
177位 15.71(-0.6) 予選【中学】 20組 田沢 音芭(1) 有田中 |
178位 15.73(-1.7) 予選【中学】 17組 江頭 実央(1) K-Wings |
179位 15.74(0.5) 予選【中学】 13組 坂口 さくら(2) 佐賀城東中 |
179位 15.74(0.2) 予選【中学】 16組 中村 柚子(2) 三田川中 |
181位 15.75(-0.1) 予選【中学】 14組 古川 結愛(2) 致遠館中 |
182位 15.78(1.0) 予選【中学】 9組 中島 菜月(2) 川副中 |
183位 15.79(-0.4) 予選【中学】 18組 岩本 芽明(1) 早稲田佐賀中 |
184位 15.81(0.4) 予選 7組 山田 さあり(1) 早稲田佐賀高 |
184位 15.81(-1.0) 予選【中学】 15組 江口 遥華(2) 大和中 |
186位 15.82(-1.0) 予選【中学】 24組 余田 桜子(1) 田代中 |
187位 15.93(-1.7) 予選【中学】 17組 田中 杏樹(1) 鳥栖中 |
187位 15.93(0.4) 予選 7組 陣内 こころ(2) 佐賀農高 |
189位 15.96(-0.6) 予選【中学】 20組 加藤 向日葵(1) 早稲田佐賀中 |
190位 15.98(-0.6) 予選【中学】 22組 田中 芽生(1) 鍋島中 |
191位 16.00(0.2) 予選【中学】 16組 高場 知花(2) 致遠館中 |
192位 16.03(-1.0) 予選【中学】 15組 友貞 ゆきの(1) 小城中 |
193位 16.06(-1.7) 予選【中学】 17組 西山 凛(2) 有田中 |
194位 16.09(0.2) 予選【中学】 16組 岩本 澪奈(3) 思斎中 |
195位 16.10(-0.3) 予選【中学】 19組 山口 理紗(3) 思斎中 |
196位 16.11(-0.4) 予選【中学】 18組 泰 望桜(1) 早稲田佐賀中 |
197位 16.13(-0.2) 予選【中学】 11組 梅田 月(1) 鬼塚中 |
197位 16.13(-0.4) 予選【中学】 18組 山口 七海(2) 西唐津中 |
199位 16.15(-0.3) 予選【中学】 19組 今泉 凛香(1) 佐賀城東中 |
200位 16.18(-0.6) 予選【中学】 23組 江島 梨央花(1) 三田川中 |
200位 16.18(0.2) 予選【中学】 16組 真鍋 桃夏(3) 西唐津中 |
202位 16.20(-0.6) 予選【中学】 20組 王子 真維(1) 早稲田佐賀中 |
203位 16.21(0.2) 予選【中学】 21組 中原 璃徠(2) 三田川中 |
203位 16.21(-0.6) 予選【中学】 22組 福田 こころ(1) 大和中 |
205位 16.27(-0.6) 予選【中学】 22組 広嶋 朱夏(1) 西唐津中 |
205位 16.27(-0.1) 予選【中学】 14組 岸田 桜空(2) 唐津一中 |
207位 16.32(-0.4) 予選【中学】 18組 松下 恵(3) 青嶺中 |
208位 16.35(0.2) 予選【中学】 21組 前田 志穂(1) 山代中 |
209位 16.36(-0.6) 予選【中学】 20組 糸山 菜月(1) 佐賀城東中 |
210位 16.38(-0.6) 予選【中学】 23組 舘林 佑衣(1) 有田中 |
211位 16.39(0.2) 予選【中学】 16組 山口 琴芭(1) 小城中 |
212位 16.41(-0.6) 予選【中学】 20組 元村 樹音(2) 大和中 |
213位 16.45(-0.6) 予選【中学】 22組 渕上 夢喜(1) 有田中 |
214位 16.50(-0.4) 予選【中学】 18組 池田 暖菜(1) 西唐津中 |
215位 16.51(0.2) 予選【中学】 21組 梅崎 一華(1) 城北中 |
216位 16.55(-0.6) 予選【中学】 20組 中本 芽以子(1) 早稲田佐賀中 |
217位 16.61(-0.3) 予選【中学】 19組 松尾 陽彩(3) 思斎中 |
218位 16.63(-1.0) 予選【中学】 24組 池尻 早那(1) 三田川中 |
219位 16.69(0.2) 予選【中学】 21組 森 未来(1) 有明中 |
220位 16.72(-0.6) 予選【中学】 20組 小林 慧花(1) 早稲田佐賀中 |
221位 16.73(0.2) 予選【中学】 21組 相良 愛直(2) 福富中 |
222位 16.83(-0.3) 予選【中学】 19組 石橋 明彩(1) 唐津一中 |
223位 16.92(0.2) 予選【中学】 21組 張 友美花(1) 早稲田佐賀中 |
224位 16.95(-0.6) 予選【中学】 20組 中尾 帆花(1) 川副中 |
225位 16.98(-0.6) 予選【中学】 23組 篠原 結衣子(2) 大和中 |
226位 16.99(-0.6) 予選【中学】 23組 田島 美元(2) 大和中 |
227位 17.03(-0.6) 予選【中学】 22組 鷲崎 理央(2) 城北中 |
228位 17.14(0.4) 予選 7組 本田 琴音(1) 佐賀農高 |
229位 17.20(-0.4) 予選【中学】 18組 竹下 璃子(1) 山代中 |
230位 17.21(0.2) 予選【中学】 21組 佐々木 瑞菜(1) 鬼塚中 |
231位 17.26(-0.3) 予選【中学】 19組 山口 音羽(1) 国見中 |
232位 17.47(-0.3) 予選【中学】 19組 香田 稟乃(2) 千代田中 |
233位 17.54(-0.6) 予選【中学】 22組 野中 日海(2) 大和中 |
234位 18.09(-0.6) 予選【中学】 23組 堀留 咲希(1) 鬼塚中 |
235位 18.19(-1.0) 予選【中学】 24組 藤原 理沙(1) 武雄青陵中 |
236位 18.21(-0.6) 予選【中学】 23組 島内 葵(2) 昭栄中 |
237位 20.49(-1.7) 予選【中学】 17組 吉田 優和(1) 鳥栖中 |
ランキング |
1位 19.91(-1.2) 決勝 荒木 優那(2) 鳥栖西中 |
2位 19.97(-1.0) 予選 1組 荒木 優那(2) 鳥栖西中 |
3位 20.18(-1.2) 決勝 溝上 奏楽(2) ATHLETELINK中 |
4位 20.28(-1.0) 予選 1組 溝上 奏楽(2) ATHLETELINK中 |
5位 20.34(-0.9) 予選 3組 手島 菜々子(2) ATHLETELINK中 |
6位 20.36(-1.2) 決勝 花田 心奈(1) 基里中 |
7位 20.38(-0.2) 予選 2組 堤 鈴音(3) 武雄青陵中 |
8位 20.41(-1.2) 決勝 手島 菜々子(2) ATHLETELINK中 |
9位 20.42(-1.2) 決勝 堤 鈴音(3) 武雄青陵中 |
10位 20.72(-1.2) 決勝 西川 蓮奈(3) 西有田中 |
11位 20.75(-1.0) 予選 1組 室 ここな(1) 基山中 |
11位 20.75(-1.1) 予選 9組 井上 愛菜(1) 西有田中 |
13位 20.76(-0.2) 予選 2組 西川 蓮奈(3) 西有田中 |
14位 20.78(-0.3) 予選 7組 吉永 梨乃(2) 山代中 |
14位 20.78(-1.2) 予選 6組 花田 心奈(1) 基里中 |
16位 20.86(-1.0) 予選 1組 福井 心遥(3) 伊万里中 |
17位 20.89(-1.0) 予選 1組 福田 綾乃(3) ATHLETELINK中 |
18位 20.92(-1.0) 予選 1組 今井 彩稀(3) 致遠館中 |
19位 20.94(-1.0) 予選 1組 吉田 侑唯(2) 基山中 |
19位 20.94(-1.2) 決勝 室 ここな(1) 基山中 |
21位 20.96(-1.7) 予選 8組 森 心結(2) 川登中 |
22位 20.99(-1.2) 決勝 井上 愛菜(1) 西有田中 |
23位 21.11(-1.6) 予選 10組 増田 咲衣(3) 県香楠中 |
24位 21.20(-1.1) 予選 9組 平山 璃和(2) 県香楠中 |
25位 21.37(-1.7) 予選 8組 林 杏応(2) 田代中 |
26位 21.41(-0.2) 予選 2組 岩永 奈那子(3) 国見中 |
27位 21.49(-1.1) 予選 9組 藤渡 柚朱(1) 致遠館中 |
28位 21.66(-0.2) 予選 2組 原崎 一花(1) 白石中 |
29位 21.79(-0.3) 予選 7組 正林 瑛菜(1) K-Wings |
30位 21.90(-1.1) 予選 9組 山浦 凪(1) 山代中 |
31位 21.93(-0.2) 予選 2組 広重 歩実奈(2) 川副中 |
32位 22.01(-1.6) 予選 10組 立石 季穂哩(1) 鳥栖西中 |
33位 22.14(-0.9) 予選 3組 最所 魅愛(3) ATHLETELINK中 |
34位 22.20(-2.5) 予選 4組 福富 紗羽(1) 大和中 |
34位 22.20(-1.7) 予選 8組 西川 蓮好(1) 西有田中 |
36位 22.21(-0.3) 予選 5組 太田 妃莉(1) 北茂安中 |
37位 22.26(-1.7) 予選 8組 長友 陽咲(2) 江北中 |
38位 22.27(-0.9) 予選 3組 松尾 千誉(2) 鳥栖中 |
39位 22.29(-2.5) 予選 4組 西田 和佳奈(2) 鍋島中 |
40位 22.30(-0.3) 予選 7組 古川 京佳(2) 三田川中 |
41位 22.63(-0.3) 予選 7組 吉永 乃彩(1) 山代中 |
42位 22.72(-1.7) 予選 8組 井辺 心奈(3) 致遠館中 |
43位 22.75(-0.3) 予選 5組 杉野 結香(1) 鳥栖中 |
44位 22.88(-0.9) 予選 3組 松永 花音(3) 伊万里中 |
45位 22.90(-0.9) 予選 3組 永田 有彩(2) 鳥栖中 |
45位 22.90(-0.2) 予選 2組 田中 心空(1) 大町中 |
47位 22.99(-0.3) 予選 7組 正林 三和(1) K-Wings |
48位 23.02(-1.1) 予選 9組 広 優那(1) 西有田中 |
49位 23.08(-0.3) 予選 7組 中路 桃子(1) 佐賀城東中 |
50位 23.29(-0.9) 予選 3組 塚野 愛菜(1) 大町中 |
51位 23.31(-0.3) 予選 5組 崎田 結莉愛(2) 千代田中 |
52位 23.34(-0.3) 予選 5組 田代 瑠空(2) 大和中 |
53位 23.37(-0.3) 予選 5組 村岡 優希(1) 国見中 |
54位 23.48(-1.7) 予選 8組 原崎 香里奈(3) 有明中 |
55位 23.61(-1.7) 予選 8組 原岡 菜月(1) 武雄青陵中 |
55位 23.61(-2.5) 予選 4組 江口 遥華(2) 大和中 |
57位 23.62(-0.3) 予選 7組 村山 詩季(2) 西唐津中 |
58位 23.72(-1.6) 予選 10組 岩永 結芽(1) 西有田中 |
59位 23.92(-2.5) 予選 4組 御厨 美心(1) 大和中 |
60位 24.06(-1.2) 予選 6組 佐々木 恵美(1) 北茂安中 |
61位 24.13(-2.5) 予選 4組 北村 優菜(2) 川副中 |
62位 24.18(-1.1) 予選 9組 川久保 心海(1) 西有田中 |
63位 24.30(-2.5) 予選 4組 中島 凪咲(1) 川副中 |
64位 24.31(-2.5) 予選 4組 大坪 涼花(3) 思斎中 |
65位 24.34(-1.6) 予選 10組 田辺 珠愛(2) 鳥栖西中 |
66位 24.43(-0.3) 予選 5組 今泉 凛香(1) 佐賀城東中 |
67位 24.44(-2.5) 予選 4組 園田 彩乃(1) 川副中 |
68位 24.47(-1.1) 予選 9組 松雪 星空(1) 田代中 |
69位 25.10(-0.3) 予選 5組 福田 こころ(1) 大和中 |
70位 25.17(-1.2) 予選 6組 糸山 菜月(1) 佐賀城東中 |
71位 25.19(-1.2) 予選 6組 元村 樹音(2) 大和中 |
72位 25.29(-1.6) 予選 10組 国広 愛貴乃(1) 鬼塚中 |
73位 25.50(-1.2) 予選 6組 野中 日海(2) 大和中 |
74位 25.95(-1.2) 予選 6組 田島 美元(2) 大和中 |
75位 26.22(-0.3) 予選 5組 中尾 帆花(1) 川副中 |
76位 26.38(-1.2) 予選 6組 篠原 結衣子(2) 大和中 |
77位 26.89(-1.1) 予選 9組 西谷 純(1) 西唐津中 |
78位 27.86(-1.2) 予選 6組 吉富 美咲(1) 三田川中 |
ランキング |
1位 25.26(0.7) タイムレース 1組 下村 羽那(2) 佐賀北高 |
2位 25.72(0.7) タイムレース 1組 前川 帆乃(2) 伊万里実業高 |
3位 26.16(0.7) タイムレース 1組 江里 馨子(2) 佐賀清和高 |
4位 26.75(0.7) タイムレース 1組 中村 優亜(1) 伊万里実業高 |
5位 27.19(0.7) タイムレース 1組 古賀 菜々美(2) 鳥栖商高 |
6位 27.70(-1.3) タイムレース 2組 平山 珠妃(1) 鳥栖商高 |
7位 27.98(-1.3) タイムレース 2組 末次 瞳月(2) 佐賀清和高 |
8位 28.85(-1.7) タイムレース 3組 大江 京(1) 早稲田佐賀高 |
9位 29.05(-1.7) タイムレース 3組 差形 心悠(1) 伊万里実業高 |
10位 29.06(-1.7) タイムレース 3組 西山 友世(1) 佐賀商高 |
11位 29.07(0.7) タイムレース 1組 小森 七海(1) 佐賀清和高 |
12位 29.32(-1.3) タイムレース 2組 田中 陽鞠莉(2) 佐賀清和高 |
13位 29.44(-1.3) タイムレース 2組 大川 麻里(1) 早稲田佐賀高 |
14位 29.76(-1.3) タイムレース 2組 多田 彩乃(1) 伊万里実業高 |
15位 29.95(-1.7) タイムレース 3組 田中 綾香(3) 佐賀農高 |
16位 30.33(-1.7) タイムレース 3組 松本 美玖(1) 佐賀商高 |
ランキング |
1位 41.51 決勝 下村 羽那(2) 佐賀北高 |
2位 42.69 決勝 佐古 涼美(2) 佐賀北高 |
3位 46.67 決勝 今泉 彩那(1) 龍谷高 |
4位 47.07 決勝 山下 和夏(1) 小城高 |
5位 47.43 決勝 林田 麻衣子(2) 武雄高 |
6位 47.81 決勝 栗山 未羽(2) 武雄高 |
7位 50.79 決勝 森永 美紀(1) 小城高 |
ランキング |
1位 60.21 タイムレース 1組 松尾 優那(2) 佐賀清和高 |
2位 60.90 タイムレース 1組 福崎 ひなた(2) 佐賀清和高 |
3位 61.32 タイムレース 1組 広重 和香奈(1) 致遠館高 |
4位 65.47 タイムレース 2組 今泉 彩那(1) 龍谷高 |
5位 65.71 タイムレース 2組 山口 花菜(1) 伊万里実業高 |
6位 66.04 タイムレース 1組 松雪 優芽(2) 鳥栖商高 |
7位 67.36 タイムレース 2組 多久島 奈菜(2) 伊万里実業高 |
8位 68.77 タイムレース 2組 迎 瑠那(1) 鳥栖商高 |
ランキング |
1位 2.18.78 タイムレース 1組 弓山 由依乃(2) 佐賀清和高 |
2位 2.21.79 タイムレース 1組 坂口 結音(2) 佐賀清和高 |
3位 2.22.82 タイムレース 1組 古沢 由奈(2) 佐賀清和高 |
4位 2.23.46 タイムレース 1組 峯 桜子(1) 佐賀清和高 |
5位 2.24.62 タイムレース 1組 江口 更彩(1) 佐賀清和高 |
6位 2.27.33 タイムレース 1組 川崎 望加(2) 佐賀清和高 |
7位 2.28.64 タイムレース 1組 石井 絆夢(3) 佐賀清和高 |
8位 2.29.52 タイムレース 1組 福田 綾音(2) 佐賀清和高 |
9位 2.31.01 タイムレース 1組 内野 彩愛(1) 佐賀清和高 |
10位 2.32.86 タイムレース 2組 山口 花菜(1) 伊万里実業高 |
11位 2.33.29 タイムレース 2組 吉武 美乃里(1) 佐賀清和高 |
12位 2.33.42 タイムレース 1組 竹元 胡桃(1) 佐賀清和高 |
13位 2.35.81 タイムレース 1組 迎 瑠那(1) 鳥栖商高 |
14位 2.36.39 タイムレース 2組 北村 夏稟(1) 伊万里実業高 |
15位 2.36.48 タイムレース 2組 今津屋 愛(1) 早稲田佐賀高 |
16位 2.37.80 タイムレース 2組 本田 愛華(1) 佐賀清和高 |
17位 2.41.78 タイムレース 2組 水谷 凛(2) 佐賀清和高 |
18位 2.42.38 タイムレース 1組 沖田 捺実(1) 伊万里実業高 |
19位 2.43.45 タイムレース 2組 竹下 希愛(1) 有田工高 |
20位 2.44.80 タイムレース 2組 福田 香蓮(1) 佐賀清和高 |
21位 2.45.61 タイムレース 2組 重松 二葉(2) 佐賀清和高 |
22位 2.52.12 タイムレース 2組 内田 沙彩(1) 佐賀北高 |
ランキング |
1位 3.12.17 タイムレース 5組 小山 あい(2) 鳥栖西中 |
2位 3.14.29 タイムレース 1組 北島 彩葉(1) 基山中 |
3位 3.20.42 タイムレース 1組 平藤 羽紗(2) 高峰中 |
4位 3.26.84 タイムレース 2組 青木 結(2) 浜玉中 |
5位 3.29.86 タイムレース 2組 高山 実桜音(2) ランランラン佐賀 |
6位 3.30.22 タイムレース 3組 内田 伊織(2) 城南中 |
7位 3.31.10 タイムレース 2組 土井 暖佳(3) 白石中 |
8位 3.32.66 タイムレース 2組 小野 絹佳(3) 白石中 |
9位 3.33.00 タイムレース 3組 山口 美心(1) 山代中 |
10位 3.34.24 タイムレース 2組 大久保 葵(3) ランランラン佐賀 |
11位 3.36.03 タイムレース 2組 石崎 凛樺(1) 唐津一中 |
12位 3.36.24 タイムレース 2組 小宮 桜子(2) 城南中 |
13位 3.36.91 タイムレース 5組 筑紫 公子(2) 鳥栖西中 |
14位 3.37.97 タイムレース 4組 佐藤 光(2) 早稲田佐賀中 |
15位 3.38.72 タイムレース 2組 本島 麻衣(2) 城南中 |
16位 3.39.45 タイムレース 2組 西岡 魅里愛(1) 城南中 |
17位 3.40.52 タイムレース 1組 藤丸 莉那(3) 田代中 |
18位 3.40.60 タイムレース 5組 松雪 蘭花(1) 鳥栖西中 |
19位 3.40.71 タイムレース 2組 広重 歩実奈(2) 川副中 |
20位 3.41.21 タイムレース 2組 岡本 凛(3) 七山中 |
21位 3.44.46 タイムレース 2組 樋口 きらら(3) 城南中 |
22位 3.45.18 タイムレース 3組 古賀 理帆(2) 大和中 |
23位 3.45.88 タイムレース 2組 松本 陽葵(2) 城南中 |
24位 3.45.92 タイムレース 3組 松尾 夏芽(1) 基山中 |
25位 3.46.31 タイムレース 1組 田中 心陽(2) 大町中 |
26位 3.46.38 タイムレース 3組 古川 栞愛(1) 昭栄中 |
27位 3.46.66 タイムレース 5組 黒川 凛(1) 鳥栖西中 |
28位 3.48.15 タイムレース 4組 光岡 朋香(1) 玄海みらい中 |
29位 3.48.17 タイムレース 1組 世並 彩花(2) 田代中 |
30位 3.48.61 タイムレース 1組 崎田 結莉愛(2) 千代田中 |
31位 3.48.72 タイムレース 1組 大場 日彩(1) 田代中 |
31位 3.48.72 タイムレース 5組 金山 夢空(1) 鳥栖西中 |
33位 3.49.61 タイムレース 3組 山本 梓羽(2) 川副中 |
34位 3.49.94 タイムレース 4組 古川 京佳(2) 三田川中 |
35位 3.50.28 タイムレース 4組 中路 桃子(1) 佐賀城東中 |
36位 3.53.02 タイムレース 1組 井上 菜々美(3) 田代中 |
37位 3.53.13 タイムレース 5組 松雪 愛望(1) 鳥栖西中 |
38位 3.54.17 タイムレース 4組 佐伯 花杏(1) 西唐津中 |
39位 3.54.55 タイムレース 4組 兵動 実紅(2) 大和中 |
40位 3.54.87 タイムレース 3組 高野 凉(2) 有田中 |
41位 3.55.06 タイムレース 1組 長瀬 伊織(3) 田代中 |
42位 3.55.93 タイムレース 5組 野口 依梨(1) 鳥栖西中 |
43位 3.56.95 タイムレース 1組 寺島 実子(3) 田代中 |
44位 3.58.35 タイムレース 3組 青柳 美羽(2) 川副中 |
45位 3.59.00 タイムレース 1組 高倉 綾那(3) 田代中 |
46位 3.59.92 タイムレース 3組 汐待 涼佳(1) 神埼中 |
47位 4.00.26 タイムレース 3組 今泉 友彩音(1) 昭栄中 |
48位 4.00.55 タイムレース 5組 長谷川 由喜(2) 青嶺中 |
49位 4.01.00 タイムレース 5組 川口 すず夏(1) 鳥栖西中 |
50位 4.01.06 タイムレース 5組 古沢 凛子(1) 鳥栖西中 |
51位 4.06.33 タイムレース 1組 益田 知歩(1) 田代中 |
52位 4.07.58 タイムレース 4組 梅田 叶多(1) 早稲田佐賀中 |
53位 4.07.65 タイムレース 4組 泰 望桜(1) 早稲田佐賀中 |
54位 4.08.33 タイムレース 4組 古賀 咲弥花(2) 大和中 |
55位 4.09.01 タイムレース 5組 野崎 優杏(2) 西唐津中 |
56位 4.09.15 タイムレース 4組 上田 心優(2) 大和中 |
57位 4.09.98 タイムレース 4組 通山 笑幸(1) 山代中 |
58位 4.10.01 タイムレース 3組 内田 樹里(1) 致遠館中 |
59位 4.10.42 タイムレース 3組 山口 芽紗(3) 七山中 |
60位 4.10.65 タイムレース 5組 生野 夏帆(2) 西唐津中 |
61位 4.10.72 タイムレース 3組 盛田 菫(3) 七山中 |
62位 4.12.36 タイムレース 3組 堤 日菜子(3) 大和中 |
63位 4.25.25 タイムレース 1組 原 敏営(3) 田代中 |
64位 4.28.43 タイムレース 4組 高山 愛央(1) 城北中 |
65位 4.38.93 タイムレース 3組 坂本 真心(2) 七山中 |
ランキング |
1位 4.45.54 タイムレース 1組 弓山 由依乃(2) 佐賀清和高 |
2位 4.49.85 タイムレース 1組 古沢 由奈(2) 佐賀清和高 |
3位 4.57.10 タイムレース 1組 内野 彩愛(1) 佐賀清和高 |
4位 4.57.36 タイムレース 1組 坂口 結音(2) 佐賀清和高 |
5位 4.58.00 タイムレース 1組 福田 綾音(2) 佐賀清和高 |
6位 5.00.25 タイムレース 1組 川崎 望加(2) 佐賀清和高 |
7位 5.04.53 タイムレース 1組 石井 絆夢(3) 佐賀清和高 |
8位 5.04.94 タイムレース 1組 峯 桜子(1) 佐賀清和高 |
9位 5.06.58 タイムレース 2組 竹元 胡桃(1) 佐賀清和高 |
10位 5.13.92 タイムレース 2組 吉武 美乃里(1) 佐賀清和高 |
11位 5.17.86 タイムレース 1組 江口 更彩(1) 佐賀清和高 |
12位 5.18.02 タイムレース 2組 水谷 凛(2) 佐賀清和高 |
13位 5.26.18 タイムレース 1組 北村 夏稟(1) 伊万里実業高 |
14位 5.26.65 タイムレース 2組 本田 愛華(1) 佐賀清和高 |
15位 5.29.12 タイムレース 1組 今津屋 愛(1) 早稲田佐賀高 |
16位 5.39.32 タイムレース 2組 沖田 捺実(1) 伊万里実業高 |
17位 5.39.78 タイムレース 2組 福田 香蓮(1) 佐賀清和高 |
18位 6.15.97 タイムレース 2組 牛島 璃乃(1) 神埼清明高 |
19位 6.32.20 タイムレース 2組 桑原 綾梨(1) 神埼清明高 |
ランキング |
1位 15.32(1.3) 決勝 美山 葉月(2) 佐賀北高 |
2位 15.92(1.3) 決勝 光安 夢乃(1) 佐賀清和高 |
3位 16.30(1.3) 決勝 石山 精玲(2) 鳥栖商高 |
4位 16.57(0.1) 決勝【中学】 橋本 花菜(3) ATHLETELINK中 |
5位 17.17(-1.5) 予選【中学】 1組 橋本 花菜(3) ATHLETELINK中 |
6位 17.34(0.1) 決勝【中学】 丸山 夏凛(2) 早稲田佐賀中 |
7位 17.46(0.1) 決勝【中学】 川崎 希藍(2) 福富中 |
8位 17.53(1.3) 決勝 丸野 千晶(1) 致遠館高 |
9位 17.60(0.1) 決勝【中学】 前田 瑠杏(3) 伊万里中 |
10位 17.69(0.4) 予選【中学】 2組 川崎 希藍(2) 福富中 |
11位 17.71(0.1) 決勝【中学】 藤武 萌恋(3) 福富中 |
11位 17.71(-1.5) 予選【中学】 1組 丸山 夏凛(2) 早稲田佐賀中 |
13位 17.87(-1.5) 予選【中学】 1組 前田 瑠杏(3) 伊万里中 |
14位 17.95(0.1) 決勝【中学】 松石 望愛(3) 龍谷中 |
15位 18.29(-1.5) 予選【中学】 1組 藤武 萌恋(3) 福富中 |
16位 18.39(1.3) 決勝 沢田 結衣(1) 鳥栖商高 |
17位 18.45(0.4) 予選【中学】 2組 松石 望愛(3) 龍谷中 |
18位 18.46(0.1) 決勝【中学】 古賀 由真(1) 神埼中 |
19位 18.50(0.1) 決勝【中学】 溝口 心葉(2) 千代田中 |
20位 18.91(-0.7) 予選【中学】 3組 溝口 心葉(2) 千代田中 |
21位 19.06(0.4) 予選【中学】 2組 古賀 由真(1) 神埼中 |
22位 19.18(0.1) 予選【中学】 5組 浦田 光彩(2) OGIAC |
23位 19.21(-1.5) 予選【中学】 1組 山崎 四季(3) 白石中 |
24位 19.35(0.4) 予選【中学】 2組 中島 かおる(1) 鍋島中 |
25位 19.36(0.1) 予選【中学】 4組 野田 ひなた(2) 城南中 |
26位 19.47(1.3) 決勝 宮地 ことは(2) 佐賀清和高 |
27位 19.56(0.4) 予選【中学】 2組 安藤 統子(3) 唐津東中 |
28位 19.75(-1.5) 予選【中学】 1組 手島 かえで(2) 昭栄中 |
29位 19.92(0.1) 予選【中学】 4組 石橋 陽葵(1) 田代中 |
30位 19.96(0.1) 予選【中学】 5組 右寺 依千乃(1) K-Wings |
31位 19.97(0.1) 予選【中学】 5組 梅崎 陽愛(1) 龍谷中 |
32位 20.11(0.4) 予選【中学】 2組 野田 愛華(1) 鍋島中 |
33位 20.18(0.1) 予選【中学】 4組 取井 結月(2) 田代中 |
34位 20.49(0.1) 予選【中学】 4組 江頭 実央(1) K-Wings |
35位 20.74(-0.7) 予選【中学】 3組 相良 愛直(2) 福富中 |
36位 20.85(-0.7) 予選【中学】 3組 於保 瑠里愛(2) 鳥栖西中 |
37位 21.05(0.1) 予選【中学】 4組 徳田 来夢(1) 基山中 |
38位 21.34(0.1) 予選【中学】 5組 成沢 紅陽(1) 田代中 |
39位 21.44(0.1) 予選【中学】 4組 坂口 さくら(2) 佐賀城東中 |
40位 22.12(-0.7) 予選【中学】 3組 谷口 瑠美佳(1) 鍋島中 |
41位 22.28(-0.7) 予選【中学】 3組 土井 叶羽(1) 鍋島中 |
42位 25.28(0.1) 予選【中学】 4組 香田 稟乃(2) 千代田中 |
ランキング |
1位 46.90 決勝 大串 芽生(2) 佐賀清和高 |
2位 48.00 決勝 松尾 優那(2) 佐賀清和高 |
3位 51.29 決勝 梅崎 優奈(2) 佐賀北高 |
4位 52.09 決勝 嶋崎 さら(1) 致遠館高 |
5位 53.26 決勝 藤川 華花(2) 武雄高 |
6位 55.39 決勝 多久島 奈菜(2) 伊万里実業高 |
7位 56.85 決勝 中島 玲奈(1) 武雄高 |
ランキング |
1位 31.01.53 決勝 重松 二葉(2) 佐賀清和高 |
2位 31.15.57 決勝 馬場 純佳(2) 有田工高 |
ランキング |
1位 1.40 決勝 山口 愛良(2) 佐賀北高 |
1位 1.40 決勝 松浦 心花(1) 龍谷高 |
3位 1.35 決勝【中学】 林田 彩葉(1) 成章中 |
3位 1.35 決勝【中学】 古賀 いちか(2) 福富中 |
3位 1.35 決勝【中学】 宮崎 夢花(3) 唐津一中 |
3位 1.35 決勝【中学】 池上 凛菜(2) 福富中 |
7位 1.30 決勝 藤崎 好香(1) 鳥栖商高 |
7位 1.30 決勝【中学】 取井 結月(2) 田代中 |
9位 1.25 決勝【中学】 古賀 由梨奈(2) 唐津一中 |
10位 1.20 決勝【中学】 山崎 四季(3) 白石中 |
10位 1.20 決勝【中学】 手島 かえで(2) 昭栄中 |
10位 1.20 決勝【中学】 江頭 梨乃(2) 小城中 |
10位 1.20 決勝【中学】 中原 詩歩(1) 佐賀城東中 |
14位 1.15 決勝【中学】 原崎 凛々花(1) 城北中 |
ランキング |
1位 2.00 決勝 竹原 里恋(1) 神埼清明高 |
2位 1.90 決勝【中学】 西田 向杏(1) 基山中 |
3位 1.70 決勝【中学】 平川 凛亜乃(2) 基山中 |
ランキング |
1位 5.10(-1.2) 決勝【中学】 音成 優里(3) 基山中 |
2位 5.07(0.3) 決勝 松田 ココ(2) 佐賀北高 |
3位 4.84(1.1) 決勝【中学】 古賀 夢結喜(2) 鍋島中 |
4位 4.83(0.0) 決勝 月岡 輝楽々(2) 佐賀北高 |
5位 4.72(-0.3) 決勝【中学】 徳久 莉央(2) 有田中 |
6位 4.67(-0.1) 決勝 大串 芽生(2) 佐賀清和高 |
7位 4.66(0.4) 決勝 西山 友世(1) 佐賀商高 |
8位 4.65(0.0) 決勝【中学】 最所 魅愛(3) ATHLETELINK中 |
9位 4.64(-0.7) 決勝【中学】 林田 結衣(2) 基山中 |
10位 4.56(-0.5) 決勝【中学】 前田 和花(1) 県香楠中 |
11位 4.54(-0.7) 決勝 池田 心音(1) 龍谷高 |
12位 4.52(-1.7) 決勝 山口 鈴夏(1) 佐賀清和高 |
13位 4.42(-0.9) 決勝 宮崎 希海(2) 致遠館高 |
14位 4.36(0.9) 決勝【中学】 森山 ひなの(1) 佐賀城東中 |
15位 4.27(-1.4) 決勝【中学】 堤 千夏(2) 城北中 |
16位 4.21(0.5) 決勝【中学】 奥野 結莉(2) 武雄青陵中 |
17位 4.05(-1.5) 決勝【中学】 政次 真子(1) 県香楠中 |
17位 4.05(-2.6) 決勝【中学】 浦田 光彩(2) OGIAC |
19位 4.01(-2.3) 決勝【中学】 末次 彩紀(2) 佐賀城東中 |
20位 3.99(-1.2) 決勝【中学】 吉崎 有希菜(1) 山代中 |
21位 3.97(-1.5) 決勝【中学】 伊東 里緒奈(3) 致遠館中 |
22位 3.92(-0.7) 決勝【中学】 吉富 百恵(2) 鍋島中 |
23位 3.86(2.5) 決勝【中学】 森下 陽奈子(1) 武雄青陵中 |
24位 3.82(0.9) 決勝【中学】 西山 凛(2) 有田中 |
25位 3.77(-1.8) 決勝【中学】 古賀 いちか(2) 福富中 |
26位 3.75(0.8) 決勝【中学】 中島 菜月(2) 川副中 |
27位 3.66(-1.1) 決勝【中学】 吉末 彩七(1) 江北中 |
27位 3.66(-1.5) 決勝【中学】 小森 亜優(2) 江北中 |
29位 3.60(-1.3) 決勝【中学】 中島 夏歩(1) 昭栄中 |
30位 3.54(-0.7) 決勝【中学】 森 琴葉(1) 三田川中 |
31位 3.42(-1.2) 決勝【中学】 宮島 加衣(1) 城北中 |
32位 3.41(-0.2) 決勝【中学】 前田 志穂(1) 山代中 |
33位 3.37(-0.6) 決勝【中学】 真鍋 桃夏(3) 西唐津中 |
34位 3.25(-0.9) 決勝【中学】 福田 志保(1) 鳥栖西中 |
35位 3.15(-1.1) 決勝【中学】 真子 芽(2) 小城中 |
36位 3.07(-3.0) 決勝【中学】 高祖 みずき(2) 城南中 |
37位 3.05(-0.2) 決勝【中学】 米倉 杏奈(1) 浜玉中 |
38位 3.02(-0.5) 決勝【中学】 大塚 真緒(1) 鳥栖西中 |
39位 2.78(-1.5) 決勝【中学】 中島 里桜(2) 城南中 |
40位 2.68(-1.7) 決勝【中学】 横山 美来(1) 鳥栖西中 |
41位 2.65(-1.7) 決勝【中学】 菊池 奈菜(1) 鳥栖中 |
42位 2.45(-2.2) 決勝【中学】 井崎 由結(2) 小城中 |
ランキング |
1位 10.45(1.6) 決勝 月岡 輝楽々(2) 佐賀北高 |
2位 10.21(1.5) 決勝【中学】 音成 優里(3) 基山中 |
3位 9.94(0.3) 決勝 池田 心音(1) 龍谷高 |
ランキング |
1位 10.55 決勝【中学】 水田 莉由(3) 小城中 |
2位 8.83 決勝【中学】 石黒 愛海(3) 鍋島中 |
3位 7.49 決勝【中学】 田代 里桜(3) 思斎中 |
4位 7.28 決勝【中学】 吉田 結衣(3) 鳥栖中 |
4位 7.28 決勝【中学】 国広 愛貴乃(1) 鬼塚中 |
6位 6.92 決勝 石山 萌子(2) 佐賀清和高 |
7位 6.81 決勝【中学】 藤永 花梨(2) 神埼中 |
8位 6.46 決勝【中学】 余田 桜子(1) 田代中 |
9位 6.31 決勝【中学】 前田 希美(3) 基山中 |
10位 6.25 決勝【中学】 坂本 真唯(1) 佐賀城東中 |
11位 6.24 決勝 江口 水桜(1) 佐賀清和高 |
12位 6.14 決勝【中学】 原田 侑奈(2) 鍋島中 |
13位 6.04 決勝【中学】 鷲崎 理央(2) 城北中 |
14位 5.88 決勝【中学】 松尾 陽葵(2) 思斎中 |
15位 5.81 決勝【中学】 江頭 未桜(2) 城南中 |
16位 5.80 決勝【中学】 松田 美海(1) 佐賀城東中 |
17位 5.78 決勝【中学】 原田 愛月(2) 思斎中 |
18位 5.77 決勝【中学】 松崎 結花(1) 川副中 |
19位 5.64 決勝【中学】 岩野 紗季(3) 小城中 |
20位 5.59 決勝【中学】 王子 真維(1) 早稲田佐賀中 |
21位 5.48 決勝【中学】 青柳 若那(2) 佐賀城東中 |
22位 5.41 決勝【中学】 山畑 咲(1) 田代中 |
23位 4.95 決勝【中学】 副島 さくら(2) 小城中 |
24位 4.94 決勝【中学】 荒木 美優(2) 小城中 |
25位 4.88 決勝【中学】 堀留 咲希(1) 鬼塚中 |
26位 4.76 決勝【中学】 藤光 千華(2) 北茂安中 |
27位 4.66 決勝【中学】 松雪 星空(1) 田代中 |
28位 4.40 決勝【中学】 西岡 凛音(1) 鳥栖西中 |
29位 4.26 決勝【中学】 中村 心寧(2) 鳥栖西中 |
30位 4.19 決勝【中学】 福田 志保(1) 鳥栖西中 |
31位 4.10 決勝【中学】 小野原 花心(2) 小城中 |
32位 3.64 決勝【中学】 横山 美来(1) 鳥栖西中 |
33位 3.61 決勝【中学】 中井 陽菜(1) 西唐津中 |
ランキング |
1位 24.94 決勝 浪瀬 妃希(1) 佐賀清和高 |
2位 23.47 決勝 石山 萌子(2) 佐賀清和高 |
3位 18.66 決勝【中学】 石黒 愛海(3) 鍋島中 |
4位 18.19 決勝【中学】 船津 結凛(3) 基山中 |
5位 17.69 決勝 緒方 真世(2) 佐賀清和高 |
6位 16.84 決勝 吉戸 彩葉(1) 鳥栖商高 |
7位 16.20 決勝【中学】 森 楓(2) 基里中 |
8位 13.68 決勝【中学】 原田 侑奈(2) 鍋島中 |
9位 13.08 決勝【中学】 江口 歩優奈(2) 鍋島中 |
10位 12.87 決勝【中学】 牟田 愛(1) 金泉中 |
11位 12.22 決勝【中学】 梅崎 理奈(2) 致遠館中 |
12位 12.19 決勝【中学】 古川 結愛(2) 致遠館中 |
13位 11.34 決勝 大坪 愛悠(1) 鳥栖商高 |
14位 11.12 決勝 山口 愛加(1) 鳥栖商高 |
15位 10.79 決勝【中学】 栗山 桃羽(3) 基山中 |
16位 10.36 決勝【中学】 松崎 結花(1) 川副中 |
17位 9.94 決勝【中学】 日野 照葉(1) 致遠館中 |
18位 9.50 決勝【中学】 香月 埜希(1) 致遠館中 |
ランキング |
1位 43.00 決勝 中島 華(3) 佐賀清和高 |
2位 23.52 決勝 浪瀬 妃希(1) 佐賀清和高 |
3位 16.20 決勝 江口 水桜(1) 佐賀清和高 |
ランキング |
1位 27.86 決勝 藤田 美帆(3) 基山中 |
2位 27.46 決勝 池上 凛菜(2) 福富中 |
3位 26.77 決勝 森 楓(2) 基里中 |
4位 25.60 決勝 牟田 愛(1) 金泉中 |
5位 24.72 決勝 古川 七実(2) 致遠館中 |
6位 24.04 決勝 緒方 鈴(2) 塩田中 |
7位 23.57 決勝 正林 夢結(2) 致遠館中 |
8位 22.05 決勝 田中 優衣(1) 小城中 |
9位 20.85 決勝 牟田 晴(1) 鳥栖西中 |
10位 20.13 決勝 真子 芽(2) 小城中 |
11位 17.75 決勝 柴田 莉緒奈(1) 致遠館中 |
12位 17.25 決勝 藤光 千華(2) 北茂安中 |
13位 16.82 決勝 森 六花(1) 川登中 |
14位 16.30 決勝 友貞 ゆきの(1) 小城中 |
15位 15.65 決勝 荒木 美優(2) 小城中 |
16位 10.89 決勝 小野原 花心(2) 小城中 |
17位 10.77 決勝 梅崎 理奈(2) 致遠館中 |
18位 9.81 決勝 副島 さくら(2) 小城中 |
19位 9.53 決勝 山口 琴芭(1) 小城中 |
20位 9.41 決勝 山口 美空(1) 小城中 |
21位 9.37 決勝 古川 葵(2) 小城中 |
22位 9.36 決勝 平川 ましろ(1) 小城中 |
ランキング |
1位 35.37 決勝 大坪 咲輝(2) 佐賀商高 |
2位 34.03 決勝 緒方 真世(2) 佐賀清和高 |
3位 22.67 決勝 吉戸 彩葉(1) 鳥栖商高 |
4位 20.39 決勝 大坪 愛悠(1) 鳥栖商高 |
5位 19.47 決勝 丸野 千晶(1) 致遠館高 |
6位 18.20 決勝 小浜 凛(1) 致遠館高 |
7位 17.03 決勝 滝川 真由子(1) 佐賀北高 |
8位 16.06 決勝 山口 愛加(1) 鳥栖商高 |
コメント