佐賀県春季陸上記録会2023年 速報結果

佐賀県の陸上競技大会速報結果 佐賀県
佐賀県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

佐賀県春季陸上記録会

会場:SAGAサンライズパークSAGAスタジアム
開催日:2023年4月08日

タイムレース 1組 (3.6)
1位 10.33 岡崎 隼弥:ATHLETELINK
2位 10.65 立岡 岬:ATHLETELINK
3位 10.84 浦田 慎平(3) 龍谷高
4位 10.86 牛島 壮司朗(2) 致遠館高
5位 11.00 佐取 裕翔(3) 早稲田佐賀高
6位 11.16 山﨑 崇史(3) 致遠館高
7位 11.30 上長者 大地(6) 佐賀大学
 DNS 坂口 陽人(3) 佐賀工
タイムレース 2組 (3.1)
1位 10.87 樋口 湧真(3) 唐津東高
2位 11.00 小部 龍乃介(3) 佐賀工
3位 11.01 岸川 雅也(3) 唐津東高
4位 11.09 松永 憲政(2) 致遠館高
5位 11.09 大宅 峻介(2) 武雄高
6位 11.12 村上 純大(1) 龍谷高
 DNS 百﨑 智輝(3) 武雄高
 DNS 江頭 嵩人(3) 佐賀北
タイムレース 3組 (4.2)
1位 10.93 段林 大地:ATHLETELINK
2位 11.04 原田 蒼真(3) 鳥栖工
3位 11.04 奥田 弘太(3) 鳥栖工
4位 11.09 松尾 祐輝:ATHLETELINK
5位 11.12 奥田 一真(3) 敬徳
6位 11.23 松本 律(2) 唐津東高
7位 11.50 平山 友翔(1) 鳥栖高
 DNS 谷本 翔平:ATHLETELINK
タイムレース 4組 (4.0)
1位 11.00 八並 大飛(2) 佐賀工
2位 11.16 内川 夢也(3) 佐賀北
3位 11.21 土井 結翔(3) 佐賀商
4位 11.46 末次 勝人(2) 佐賀工
5位 11.52 前田 亮(3) 武雄高
6位 11.60 松本 大智(1) 福教大
7位 11.69 石本 朋(1) 敬徳
 DNS 川﨑 涼太(2) 唐津東高
タイムレース 5組 (2.0)
1位 11.29 山﨑 琥治郎(2) 唐津東高
2位 11.32 小西 陸斗(2) 北陵
3位 11.37 池田 寿(2) 唐津東高
4位 11.39 橋本 隼汰(2) 佐賀工
5位 11.51 岩澤 辰徳(3) 鳥栖工
6位 11.51 古舘 龍聖(3) 敬徳
7位 11.62 塩向 和季(1) 龍谷高
8位 11.80 川内 龍翔(1) 敬徳
タイムレース 6組 (3.9)
1位 11.19 間 大空(3) 鳥栖工
2位 11.34 森元 陽向(2) 佐賀工
3位 11.36 山口 敏希(2) 敬徳
4位 11.46 片岡 佑太:ATHLETELINK
5位 11.49 陣内 祥(3) 佐賀北
6位 11.65 後藤 練(3) 致遠館高
7位 11.91 山田 朋弥(3) 佐賀工
 DNS 庄司 優真(3) 佐賀西
タイムレース 7組 (3.0)
1位 11.31 重松 宏樹:国見台AC
2位 11.52 山下 慶(3) 鳥栖高
3位 11.52 山口 泰征(3) 清明高校
4位 11.57 浦 悠超:ATHLETELINK
5位 11.70 大下 隼人(3) 鳥栖高
6位 11.85 原田 大輝(2) 敬徳
7位 11.91 横町 豪隆(2) 鳥栖工
8位 11.97 末藤 優太(3) 敬徳
タイムレース 8組 (0.4)
1位 11.41 山本 格之進(3) 龍谷高
2位 11.42 古賀 優祈(2) 鳥栖工
3位 11.52 中村 陸(2) 佐賀工
4位 11.71 谷川 礼侑(2) 佐賀工
5位 11.77 松本 涼太郎(3) 唐津東高
6位 11.99 池内 寛晶(2) 唐津東高
 DNS 永尾 直音(2) 龍谷高
 DNS 吉岡 優大(2) 佐賀工
タイムレース 9組 (2.5)
1位 11.52 橋本 優希(2) 鳥栖工
1位 11.52 坂井 幹太(1) 三養基
3位 11.55 原田 聖矢(3) 鳥栖高
4位 11.77 中村 龍空(2) 佐賀北
5位 11.80 福田 惇(2) 伊万里実
6位 12.56 小笠原 巧(3) 敬徳
 DNS 永渕 凱都(2) 龍谷高
 DNS 川上 大輝(2) 鳥栖高
タイムレース 10組 (4.6)
1位 11.55 石丸 雄聖(2) 佐賀工
2位 11.58 山口 功介(2) 武雄高
3位 11.60 大江 脩平(2) 佐賀工
4位 11.66 若林 快(3) 致遠館高
5位 11.80 中園 駿(2) 佐賀北
6位 11.87 土井 誠恭(3) 清明高校
 DNF 石原 修太郎:ATHLETELINK
 DNS 宮副 遙佳(3) 鳥栖高
タイムレース 11組 (4.4)
1位 11.53 峰松 遼(2) 佐賀商
2位 11.69 小柳 勇斗(3) 鹿島
3位 11.71 廣瀨 智基(3) 清明高校
4位 12.04 南 陽貴(2) 神埼高
5位 12.11 岩谷 実海(3) 敬徳
6位 12.19 篠原 飛翔(3) 清明高校
 DNS 斉藤 結哉(2) 鳥栖高
 DNS 髙田 倫(3) 唐津東高
タイムレース 12組 (7.5)
1位 11.32 水落 裕麻(2) 鳥栖工
2位 11.44 伊東 将吾(2) 佐賀工
3位 11.51 片渕 仁翔(2) 佐賀工
4位 11.57 生方 悠斗(2) 佐賀工
5位 11.58 立川 稔(1) 敬徳
6位 11.82 正林 凛(2) 佐賀工
 DNS 森田 恭平(3) 鹿島
 DNS 原口 大悟(2) 佐賀工
タイムレース 13組 (4.7)
1位 11.50 内川 巧望(2) 鳥栖高
2位 11.56 幸島 寛汰(2) 敬徳
3位 11.65 松尾 隆広(2) 龍谷高
4位 11.93 中野 滉大(2) 小城高校
5位 12.02 永石 尚昭:佐賀マスターズ
6位 12.17 辻 諒太(3) 敬徳
 DNS 横田 愁(2) 鳥栖工
 DNS 古賀 孝太朗(3) 武雄高
タイムレース 14組 (2.4)
1位 11.65 今泉 颯翔(1) 龍谷高
2位 11.80 三原 慎一朗:国見台AC
3位 12.00 和木田 翔(2) 三養基
4位 12.06 山本 竜晴(5) 佐賀大学
5位 12.15 米村 有造:ATHLETELINK
 DNS 野口 健太:国見台AC
 DNS 井上 航誠(3) 唐津東高
 DNS 増田 光汰(2) 致遠館高
タイムレース 15組 (4.3)
1位 11.40 亀山 晃稀(2) 鳥栖工
2位 11.79 福山 直(2) 龍谷高
3位 11.91 谷村 優一郎(2) 佐賀西
4位 11.95 井上 友貴(2) 唐津東高
5位 11.96 向井 琉稀(3) 清明高校
6位 12.23 金田 航(3) 佐賀西
 DNS 吉末 晃太(2) 龍谷高
 DNS 小林 翔(1) 龍谷高
タイムレース 16組 (5.2)
1位 11.64 菅原 孝太郎(1) 唐津東高
2位 11.68 大久保 翔心(2) 鳥栖工
3位 12.00 水谷 洋龍(2) 北陵
4位 12.00 福島 吏貴(3) 致遠館高
5位 12.05 川副 真汰(2) 小城高校
6位 12.23 松尾 匠剛(2) 唐津東高
7位 12.86 田中 遥斗(3) 佐賀商
 DNS 山口 巧己(3) 清明高校
タイムレース 17組 (5.6)
1位 11.46 鬼塚 陽斗(2) 武雄高
2位 11.71 笠原 悠以(3) 伊万里実
3位 11.84 溝口 翔琉(3) 鳥栖工
4位 11.87 橋口 龍翔(3) 鳥栖工
5位 12.04 本山 有都(3) 敬徳
6位 12.05 石井 祐三(2) 佐賀大学
7位 12.16 坂井 勇斗:ATHLETELINK
 DNS 福田 竜之介(2) 鳥栖高
タイムレース 18組 (1.8)
1位 12.02 中西 航紀(2) 鳥栖高
2位 12.04 真子 祥皓(2) 鳥栖工
3位 12.12 川原 昊喜(2) 伊万里実
4位 12.23 平野 史隆(2) 佐賀西
5位 12.38 林 幹生(2) 致遠館高
6位 12.46 福地 潤(2) 鳥栖高
7位 12.68 山内 裕貴(3) 佐賀西
 DNS 鷲﨑 玲大(2) 致遠館高
タイムレース 19組 (1.9)
1位 12.15 田中 泰志(3) 小城高校
2位 12.35 龍 大登(2) 佐賀北
3位 12.58 神田 陽向(2) 武雄高
4位 12.61 西山 拓摩(2) 敬徳
5位 12.67 真木 翔大(3) 清明高校
6位 12.90 川﨑 堅斗(2) 佐賀工
7位 12.99 今村 蓮恩(3) 清明高校
8位 13.24 長岡 愁羽(2) 佐賀工
タイムレース 20組 (1.2)
1位 12.05 杉野 太志朗(2) 鳥栖工
2位 12.14 香月 星七(2) 鳥栖工
3位 12.41 八谷 竹士(2) 鳥栖高
4位 12.52 辻岡 拓磨(3) 多久高
5位 12.52 趙 景遥(2) 早稲田佐賀高
6位 12.59 草場 隼人(3) 武雄高
7位 12.95 松島 創(2) 早稲田佐賀高
8位 13.05 荒木 宏文:国見台AC
タイムレース 21組 (4.1)
1位 12.15 三澄 亮仁(2) 鳥栖高
2位 12.17 池田 悠杜(2) 鳥栖高
3位 12.22 堤 優介(2) 佐賀北
4位 12.43 辻田 佳広(2) 唐津東高
5位 12.50 野口 恵琥(2) 清明高校
6位 12.55 平野 隼汰(2) 鳥栖工
7位 12.63 鬼塚 碧叶(2) 清明高校
タイムレース 22組 (2.9)
1位 12.33 前山 智紀(2) 佐賀西
2位 12.61 永吉 剛大(3) 鳥栖工
3位 12.91 力丸 稔輝満(2) 鳥栖工
4位 13.11 百武 拓海(2) 敬徳
5位 13.52 大塚 健太(2) 敬徳
6位 13.60 野田 悠司(1) CLAPSAGA
 DNS 新宮 健太(3) 鳥栖高
タイムレース 23組 (2.8)
1位 12.02 光井 政翔(3) 弘学館高
2位 12.36 横山 直人(3) 弘学館高
3位 13.30 山口 裕聖(2) 小城高校
4位 13.90 堤 知貴(2) 佐賀東
5位 13.93 橋本 尚樹(3) 弘学館高
6位 14.08 梅﨑 唯斗(2) 北陵
7位 15.26 牛島 蒼空(2) 佐賀東
タイムレース 24組 (3.1)
1位 12.55 大西 雄斗(2) 弘学館高
2位 12.75 川﨑 結斗(2) 白石高
3位 12.94 金戸 皇樹(1) 弘学館高
4位 13.14 草場 康(1) 弘学館高
5位 13.28 柚木 一吹(3) 弘学館高
6位 13.65 馬郡 竜之介(3) 弘学館高
7位 13.95 高木 凜太郎(1) 弘学館高
タイムレース 25組 (4.9)
1位 12.11 尹 裕一(1) 弘学館高
2位 12.12 山﨑 悠斗(3) 弘学館高
3位 12.57 遠藤 優太(2) 弘学館高
4位 13.20 平木 孝典(2) 弘学館高
5位 13.24 中野 太智(3) 弘学館高
 DNS 鈴木 柊翔(2) 致遠館高
 DNS 德永 悠人(2) 鳥栖高
タイムレース【小学】 1組 (1.2)
1位 13.15 中村 凌旺(5) アスリートリンク
2位 13.39 野口 應介(6) アスリートリンク
3位 13.58 阪口 健祐(6) 江北ビッキーズ
4位 13.63 藤武 優大(6) 福富ランナーズ
 DNS 笹渕 俊乃介(6) RISING
 DNS 岩本 碧斗(6) 思斉Jr
 DNS 増田 羽航(6) RISING
 DNS 金川 佳ノ介(6) RISING
タイムレース【小学】 2組 (1.2)
1位 14.04 吉田 勝(6) アスリートリンク
2位 14.21 長尾 大雅(6) アスリートリンク
3位 14.36 瀬尾 哲平(6) 東与賀
 DNS 實松 拓穂(6) 川副陸上
 DNS 長野 佑樹(6) 川副陸上
 DNS 北島 尊仁(6) 川副陸上
 DNS 井﨑 凛空(6) RISING
 DNS 大村 航士(6) 佐賀陸上
タイムレース【小学】 3組 (4.3)
1位 14.23 牟田 充希(6) 鳥栖陸上
2位 14.28 椛山 正宗(6) アスリートリンク
3位 14.42 畠中 健太(5) アスリートリンク
4位 14.58 平野 新(6) アスリートリンク
5位 14.97 古賀 蓮翔(6) 鳥栖陸上
6位 14.98 小柳 瑛嗣(6) 福富ランナーズ
 DNS 福成 天翔馬(6) 思斉Jr
 DNS 大宅 永遠(5) RISING
タイムレース【小学】 4組 (2.6)
1位 14.62 大下 一翔(6) 鳥栖陸上
2位 14.81 久保田 大(6) アスリートリンク
3位 15.03 山口 大雅(6) 江北ビッキーズ
4位 15.05 補伽 勇翔(5) アスリートリンク
5位 15.38 鳥飼 隆晴(5) 鳥栖陸上
6位 15.74 原﨑 一希(5) 福富ランナーズ
7位 15.84 山口 蒼太朗(6) 福富ランナーズ
タイムレース【小学】 5組 (3.8)
1位 14.94 栗山 結斗(6) アスリートリンク
2位 15.22 笠井 綾高(5) 鳥栖陸上
3位 15.29 真島 啓(6) 佐賀陸上
4位 15.34 陣内 大輝(5) アスリートリンク
5位 15.47 高岸 世竜(5) 佐賀陸上
6位 15.63 平山 晃幹(5) 鳥栖陸上
7位 15.78 島村 朔太郎(5) 鳥栖陸上
タイムレース【小学】 6組 (4.6)
1位 14.91 野田 修太朗(6) アスリートリンク
2位 14.96 柴田 慶(6) 佐賀陸上
3位 15.25 武藤 漣惺(5) アスリートリンク
4位 15.30 東武 周明(6) アスリートリンク
5位 15.80 篠原 利騎(5) 鳥栖陸上
6位 16.10 岸川 湊音(6) 福富ランナーズ
7位 16.23 松瀬 瑛都(6) 佐賀陸上
タイムレース【小学】 7組 (2.0)
1位 15.10 徳富 俊哉(6) 東与賀
2位 15.51 石丸 千裕(6) 鳥栖陸上
3位 15.81 檜垣 幸太郎(5) アスリートリンク
4位 15.93 千住 翼(6) アスリートリンク
5位 16.30 筑紫 路朗(6) 鳥栖陸上
6位 16.47 山野 雅史(5) アスリートリンク
 DNS 山口 蒼眞(6) 福富ランナーズ
タイムレース【小学】 8組 (3.4)
1位 15.65 下村 豊(5) アスリートリンク
2位 16.40 小林 結稀(5) アスリートリンク
3位 16.49 古川 翔慎(6) 佐賀陸上
4位 16.62 田中 陽(5) 鳥栖陸上
5位 17.19 江﨑 都陽(5) 鳥栖陸上
 DNS 町田 陸(6) 鳥栖陸上
 DNS 川上 陽大(5) アスリートリンク
タイムレース【小学】 9組 (4.4)
1位 15.29 橋間 洸太(6) 東与賀
2位 15.57 中島 聖羚(6) 東与賀
3位 16.94 許斐 凪(5) 佐賀陸上
4位 16.97 笹川 春一(6) 福富ランナーズ
5位 16.97 神崎 瑛太(5) IRRC
6位 17.26 元村 翔(5) 東与賀
7位 17.73 永松 将宜(6) 東与賀
タイムレース【中学】 1組 (3.3)
1位 11.43 吉田 龍之介(3) 鳥栖西中
2位 11.49 馬渡 雄大(3) 城南中
3位 11.51 越智 優生(3) 上峰中
4位 11.75 坂井 順哉(3) 鍋島中
5位 11.75 向井 隆成(3) 鍋島中
6位 11.87 延 蓮太朗(3) 鳥栖中
7位 11.96 中尾 孔明(3) 千代田中
8位 12.79 藤井 日向(3) 白石中
タイムレース【中学】 2組 (2.5)
1位 12.02 園田 寿輝(3) 思斉中
2位 12.03 末次 弘一(3) 神埼中
3位 12.12 浜口 暉琉(3) 鍋島中
4位 12.20 水田 貴哉(3) 香楠中
5位 12.34 古瀬 奏陽(1) 武雄中
6位 12.43 青木 圭真(2) 城北中
7位 12.48 西牟田 悠己(3) 神埼中
8位 12.97 瀧本 陽稀(2) 神埼中
タイムレース【中学】 3組 (2.2)
1位 12.08 西山 舜(3) 鳥栖中
2位 12.16 宮﨑 勇樹(3) 大和中
3位 12.18 手島 勇雅(3) 鳥栖中
4位 12.35 岩永 将悟(3) 鳥栖中
5位 12.40 仁井 悌士(3) 致遠館中
6位 12.48 上田 優空(2) 唐津第一中
7位 12.48 渕上 夢叶(3) 有田中
 DNS 山本 蒼空(2) 大和中
タイムレース【中学】 4組 (2.7)
1位 12.19 藤田 篤人(2) ATHLETELINK中
2位 12.23 藤井 智畝(3) 香楠中
3位 12.25 北村 孔規(3) 香楠中
4位 12.41 古澤 優大(3) 上峰中
5位 12.44 辻 一朗(3) 武雄青陵中
6位 12.49 江崎 誠宗(2) 鳥栖西中
7位 12.50 北郷 翔麻(2) 大和中
 DNS 中島 正稀(3) 上峰中
タイムレース【中学】 5組 (3.0)
1位 12.27 中野 廣人(2) 武雄中
2位 12.33 佐田 心優(2) 昭栄中
3位 12.38 兼島 蒼央(3) 鍋島中
4位 12.57 香月 太空斗(3) 神埼中
5位 12.58 川原 陸(3) 三田川中
6位 12.76 宮城島 倖弥(2) 鍋島中
7位 12.84 林 悠斗(3) 有明中
8位 12.93 北村 和真(3) 城西中
タイムレース【中学】 6組 (1.8)
1位 12.26 川上 泰輝(3) 香楠中
2位 12.39 納富 和樹(2) ATHLETELINK中
3位 12.53 宮原 祥太郎(2) 香楠中
4位 12.54 首藤 一楓(2) 城東中
5位 12.56 高島 啓太郎(3) 大和中
6位 12.72 奥薗 莉空(3) 三田川中
7位 12.86 増田 羽航(1) RISING
 DNS 井手 樹(3) 武雄青陵中
タイムレース【中学】 7組 (2.4)
1位 12.33 下野 翔生真(3) 鳥栖西中
2位 12.49 山本 貴大(2) 武雄青陵中
3位 12.51 大津 佑晟(3) 香楠中
4位 12.62 丸山 智史(3) 早稲田佐賀中
5位 12.67 大坪 康介(3) 千代田中
6位 12.71 片渕 竜希(3) 昭栄中
7位 12.82 鶴田 椎耶(3) ATHLETELINK中
8位 13.31 木本 宗汰(2) 鍋島中
タイムレース【中学】 8組 (5.5)
1位 11.86 久保 有生(2) 鳥栖中
2位 11.92 瀬尾 朔太朗(3) 城東中
3位 12.39 松尾 頼斗(2) 武雄北中
4位 12.48 戸田 瑛俊(2) 武雄中
5位 12.54 力武 俄空(3) 啓成中
6位 12.63 川口 璃久(2) 上峰中
7位 12.64 山下 晴琉(3) 鏡中
8位 13.02 坂井 敦匡(3) 大和中
タイムレース【中学】 9組 (3.2)
1位 12.27 原 翔馬(2) 鳥栖中
2位 12.51 黒川 凌矢(2) 武雄青陵中
3位 12.61 林田 崇吾(2) 鳥栖中
4位 12.98 植松 奏仁(3) 三田川中
5位 13.03 柿木 隆良(2) 大和中
6位 13.04 眞方 蒼馬(3) 鍋島中
7位 13.31 川口 彰斗(3) 鳥栖中
 DNS 滝元 蓮(3) 啓成中
タイムレース【中学】 10組 (1.0)
1位 12.89 酒井 隆仁(2) ATHLETELINK中
2位 12.99 鳥居 暖斗(2) 千代田中
3位 13.02 井ノ上 龍信(3) 西部中
4位 13.12 平山 凱士(3) 城西中
5位 13.15 佐々木 啓汰(3) 有田中
6位 13.30 吉村 咲斗(3) 基山中
7位 13.49 北浦 央大(2) 致遠館中
8位 14.54 栗山 仁志(2) 白石中
タイムレース【中学】 11組 (4.4)
1位 12.44 山本 大晴(2) 鳥栖中
2位 12.57 西岡 琉唯(3) 鳥栖西中
3位 12.59 山田 喜湧(2) 千代田中
4位 12.68 小池 颯太(3) 致遠館中
5位 12.97 金川 佳ノ介(1) RISING
6位 13.08 武藤 圭佑(2) 国見中
 DNS 庄野 玄馬(3) 城西中
 DNS 栗原 大空(3) 城東中
タイムレース【中学】 12組 (4.5)
1位 12.63 芝尾 昌輝(3) 思斉中
2位 12.70 渕野 励恩(3) 有田中
3位 12.72 島崎 龍馬(2) 大和中
4位 12.86 久地浦 彩晴(2) 国見中
5位 13.00 田中 澪(3) 三田川中
6位 13.09 秀島 理人(1) 鳥栖陸上
7位 13.12 大城 悠翔(2) 早稲田佐賀中
8位 13.26 福成 邦光(3) 思斉中
タイムレース【中学】 13組 (-0.5)
1位 13.17 木下 嶺空(3) 川副中
2位 13.19 松本 來士(2) 城北中
3位 13.22 勝田 悠真(1) ATHLETELINK中
4位 13.39 轟木 弘太朗(1) 唐津第一中
5位 13.39 古賀 壮馬(3) 思斉中
6位 13.42 德島 嵩隼(2) 城東中
7位 13.64 石松 凛空(3) 致遠館中
8位 13.90 工藤 宙(2) 啓成中
タイムレース【中学】 14組 (3.6)
1位 12.59 松尾 光真(2) 大和中
2位 12.87 坂上 拓望(3) 川副中
3位 13.32 中尾 颯汰(3) 有明中
4位 13.41 浪口 陽(1) 唐津第一中
5位 13.43 浪口 麗(1) 唐津第一中
6位 13.54 澁谷 一翔(3) 神埼中
7位 13.56 蔵楽 匠(1) ATHLETELINK中
8位 13.96 黒川 碧音(2) 鍋島中
タイムレース【中学】 15組 (-0.3)
1位 12.98 山田 悠悟(3) 大町中
2位 13.01 松﨑 大輝(2) 上峰中
3位 13.10 髙津 有大(2) 鳥栖中
4位 13.42 糸山 昊太朗(2) 城南中
5位 13.77 田島 聖将(3) 有明中
6位 13.84 田辺 源稀(2) 鳥栖中
7位 14.36 福田 晃司(2) 鍋島中
 DNS 緒方 太一(2) 武雄北中
タイムレース【中学】 16組 (1.6)
1位 12.78 松本 宗介(2) 鳥栖中
2位 13.12 牛島 公久(3) 北茂安中
3位 13.16 福村 悠人(2) 鳥栖中
4位 13.63 大坪 謙斗(1) 鳥栖陸上
5位 13.74 岩永 煌亮(3) 有明中
6位 13.79 堀 聡汰(2) 有明中
7位 14.15 尾﨑 理來斗(2) 北茂安中
8位 22.97 田中 玲次(3) 城西中
タイムレース【中学】 17組 (0.8)
1位 13.14 永石 蒼翔(2) 城北中
2位 13.43 井手 陽基(3) 城東中
3位 13.44 原田 朝陽(2) 鳥栖西中
4位 13.46 今泉 来渉(1) 城北中
5位 13.56 田中 利空(1) 城北中
6位 13.69 中島 健登(3) 致遠館中
7位 13.70 相浦 准一郎(2) 有明中
8位 13.71 山中 仁(2) 有田中
タイムレース【中学】 18組 (4.8)
1位 13.07 池田 雄祐(2) 武雄中
2位 13.15 里村 浩弛(2) 早稲田佐賀中
3位 13.17 大川内 優輝(2) 武雄北中
4位 13.39 緒方 晃輝(2) 鳥栖中
5位 13.57 横尾 俊介(2) 千代田中
6位 13.76 内田 亘(3) 昭栄中
7位 14.02 北村 蓮(3) 大町中
 DNS 碇 栄太(2) 有田中
タイムレース【中学】 19組 (2.0)
1位 13.14 篠原 歩(3) 北茂安中
2位 13.52 柏木 悠志(2) 早稲田佐賀中
3位 13.54 大津 正太郎(3) 鏡中
4位 13.58 本山 淳友(2) 川副中
5位 13.88 山口 絢平(1) 鳥栖陸上
6位 13.93 坂本 理斗(2) 鏡中
7位 14.44 野島 史穏(3) 致遠館中
 DNS 岸川 昂平(1) 城北中
タイムレース【中学】 20組 (1.6)
1位 13.36 角田 友瞭(3) 大町中
2位 13.70 武田 輝竜(2) 北茂安中
3位 13.70 中島 誠也(3) 金泉中
4位 14.04 福田 功一郎(2) 鳥栖西中
5位 14.05 百﨑 悠人(1) ATHLETELINK中
6位 14.07 松永 龍樹(3) 城南中
7位 14.84 山口 剛生(2) 神埼中
 DNS 野田 龍雅(2) 千代田中
タイムレース【中学】 21組 (0.8)
1位 12.96 平田 大和(2) 神埼中
2位 13.88 土井 朝翔(2) 川副中
3位 13.90 佐伯 颯亮(1) 鳥栖陸上
4位 13.96 権藤 茂雄(2) 鳥栖中
5位 14.03 間 光琉(2) 鳥栖西中
6位 14.21 釘抜 類生(2) 川登中
7位 14.26 松村 桜暉(2) 有田中
8位 17.33 松尾 拓海(2) OGIAC
タイムレース【中学】 22組 (1.7)
1位 14.05 木原 叶翔(2) 上峰中
2位 14.11 中島 蒼真(1) 龍谷中
3位 14.14 前濱 心希(1) 国見中
4位 14.22 岩永 瑛汰(2) ATHLETELINK中
5位 14.28 藤田 悠臣(2) 鏡中
6位 14.51 西山 優斗(3) 有田中
7位 14.52 真木 智彰(2) 三田川中
8位 14.83 片山 拓真(1) 唐津第一中
タイムレース【中学】 23組 (1.8)
1位 13.78 馬場 伊吹(2) 武雄中
2位 14.05 岩永 吏人(2) 西部中
3位 14.30 関 嘉元(2) 城西中
4位 14.61 山口 総士(3) 西部中
5位 14.62 久保田 悠月(1) 国見中
6位 14.72 中尾 塁(2) 有田中
7位 14.98 春口 雄稀(2) 有田中
8位 15.48 宇都 大志(2) 国見中
タイムレース【中学】 24組 (2.3)
1位 14.41 西岡 翔志郎(2) 城東中
2位 14.74 小林 蕾叶(2) 城南中
3位 14.78 菖蒲 爽太(2) 鳥栖西中
4位 14.79 山口 龍星(2) 国見中
5位 15.60 白川 怜央(1) 国見中
 DNS 於保 裕史(2) 城東中
 DNS 鶴田 海斗(2) 川登中
 DNS 西岡 斗満(1) 鳥栖陸上
タイムレース【中学】 25組 (2.7)
1位 13.52 山口 海舟(1) 武雄中
2位 15.29 野﨑 亮羽(2) 啓成中
3位 15.33 古賀 絋向(2) 川副中
4位 16.39 藤田 愛斗(2) 神埼中
5位 17.24 田中 耀(2) 川副中
6位 17.95 伊藤 瑞希(2) 神埼中
 DNS 木原 輝稀(2) 城東中
タイムレース【中学】 26組 (2.9)
1位 12.75 川副 瑛司(3) 城東中
2位 13.02 福井 湧登(3) 城東中
3位 13.43 中山 徳人(3) 城東中
4位 13.75 池田 颯馬(1) IRRC
5位 14.71 坂井 俐音(2) 千代田中
6位 15.82 武藤 琉生(1) 国見中
 DNS 江頭 春磨(2) 城東中
タイムレース【中学】 27組 (1.4)
1位 11.84 石川 晴飛(3) 成章中
2位 12.82 大石 琉煌(2) 成章中
3位 12.92 磯邉 旭希(3) 成章中
4位 13.16 町田 冬馬(2) 成章中
5位 13.80 田島 颯介(2) 成章中
5位 13.80 井﨑 生和(2) 成章中
7位 16.50 馬場 叶詩(2) 城南中
タイムレース【中学】 28組 (4.4)
1位 12.46 酒井 芭瑠(3) 成章中
2位 12.59 百武 暖貴(2) 成章中
3位 12.73 上原 遼大(1) 東与賀中
4位 13.19 溝口 裕斗(2) 成章中
5位 14.09 富永 大雅(1) 東与賀中
6位 15.20 鷲崎 悠真(1) 東与賀中
7位 15.35 上野 立翔(1) 東与賀中
タイムレース【中学】 29組 (1.6)
1位 13.17 前田 航(2) 武雄中
2位 14.02 和田 雅登(2) 鳥栖中
3位 14.27 増田 悠生(2) 金泉中
4位 14.62 林口 蓮季(3) 昭栄中
5位 14.85 岩本 悠矢(1) 東与賀中
6位 14.90 辻 陽大(1) 鳥栖陸上
7位 15.31 市丸 颯太(1) 武雄中
タイムレース 1組
1位 39.65 中野 廣人(2) 武雄中
2位 41.15 藤井 竣也(2) 白石高
3位 42.29 片渕 竜希(3) 昭栄中
4位 43.78 前田 航(2) 武雄中
5位 49.81 松永 龍樹(3) 城南中
 DNS 永石 潤成(3) 福富中
 DNS 秋月 瑠亜(3) 西部中
タイムレース 2組
1位 39.17 中西 航紀(2) 鳥栖高
2位 39.77 前田 漣(2) 白石高
3位 45.62 増田 羽航(1) RISING
4位 49.42 前濱 心希(1) 国見中
5位 51.62 白川 怜央(1) 国見中
6位 57.98 大寶 柚樹(2) 上峰中
 DNS 平 勇希(1) 三養基
 DNS 池田 悠杜(2) 鳥栖高
タイムレース 3組
1位 37.49 福田 昂汰(3) 白石高
2位 42.09 野口 恵琥(2) 清明高校
3位 42.62 光井 政翔(3) 弘学館高
4位 43.03 鬼塚 碧叶(2) 清明高校
5位 50.04 久保田 悠月(1) 国見中
6位 53.32 野﨑 亮羽(2) 啓成中
7位 63.10 伊藤 瑞希(2) 神埼中
 DNS 山口 巧己(3) 清明高校
タイムレース 4組
1位 44.44 木下 嶺空(3) 川副中
2位 45.66 田中 聖剛(2) 神埼中
3位 46.17 土井 朝翔(2) 川副中
4位 46.36 蔵楽 匠(1) ATHLETELINK中
5位 47.13 中島 蒼真(1) 龍谷中
6位 51.52 山口 龍星(2) 国見中
 DNS 滝元 蓮(3) 啓成中
 DNS 工藤 宙(2) 啓成中
タイムレース 5組
1位 41.14 平野 隼汰(2) 鳥栖工
2位 41.33 力武 俄空(3) 啓成中
3位 41.66 廣瀧 結人(3) 昭栄中
4位 42.60 武藤 圭佑(2) 国見中
5位 46.11 久地浦 彩晴(2) 国見中
6位 50.42 宇都 大志(2) 国見中
 DNS 鐘ケ江 泰暉(2) 千代田中
 DNS 相原 凛太郎(3) 神埼中
タイムレース 6組
1位 40.88 峰松 遼(2) 佐賀商
2位 44.65 谷上 雄飛(3) 神埼中
3位 45.39 百武 拓海(2) 敬徳
 DNS 池田 遥人(3) 小城高校
 DNS 藤田 篤人(2) ATHLETELINK中
 DNS 那須 颯太(2) 鳥栖工
 DNS 三宮 大器(3) 小城高校
 DNS 二宮 隆惺(3) 鳥栖商業
タイムレース 7組
1位 39.63 香月 星七(2) 鳥栖工
2位 40.59 鬼塚 陽斗(2) 武雄高
3位 40.94 真子 祥皓(2) 鳥栖工
4位 41.09 荒木 宏文:国見台AC
5位 42.93 金田 航(3) 佐賀西
 DNS 野田 悠司(1) CLAPSAGA
 DNS 緒方 拓馬(2) 敬徳
 DNS 杉野 太志朗(2) 鳥栖工
タイムレース 8組
1位 38.31 今泉 颯翔(1) 龍谷高
2位 38.72 末次 弘一(3) 神埼中
3位 38.79 生方 悠斗(2) 佐賀工
4位 39.43 原田 拓実(2) 佐賀工
5位 39.48 中園 透羽(3) 神埼中
6位 39.66 南島 光陽(1) 三養基
7位 41.69 林 幹生(2) 致遠館高
 DNS 向井 琉稀(3) 清明高校
タイムレース 9組
1位 38.03 伊東 将吾(2) 佐賀工
2位 38.61 松尾 隆広(2) 龍谷高
3位 40.06 梅本 輝良(3) 唐津南高
4位 40.28 家永 駿(1) 敬徳
5位 40.51 本山 有都(3) 敬徳
6位 41.28 廣瀨 智基(3) 清明高校
7位 42.12 西山 拓摩(2) 敬徳
 DNS 田中 遥斗(3) 佐賀商
タイムレース 10組
1位 36.74 大宅 峻介(2) 武雄高
2位 38.52 松本 涼太郎(3) 唐津東高
3位 38.90 増田 武慶(3) 武雄青陵中
4位 39.33 笠原 悠以(3) 伊万里実
5位 40.51 松尾 匠剛(2) 唐津東高
6位 40.78 辻田 佳広(2) 唐津東高
 DNS 横町 豪隆(2) 鳥栖工
 DNS 増田 光汰(2) 致遠館高
タイムレース 11組
1位 37.84 亀山 晃稀(2) 鳥栖工
2位 38.12 大久保 翔心(2) 鳥栖工
3位 39.03 髙田 倫(3) 唐津東高
4位 39.58 井上 友貴(2) 唐津東高
5位 41.46 原田 大輝(2) 敬徳
 DNS 宮副 遙佳(3) 鳥栖高
 DNS 永尾 直音(2) 龍谷高
 DNS 原口 大悟(2) 佐賀工
タイムレース 12組
1位 37.32 坂井 幹太(1) 三養基
2位 38.22 田中 裕純(2) 三養基
3位 38.33 陣内 祥(3) 佐賀北
4位 38.69 古賀 優祈(2) 鳥栖工
5位 38.89 山口 功介(2) 武雄高
6位 38.96 土井 結翔(3) 佐賀商
 DNS 水落 裕麻(2) 鳥栖工
 DNS 永渕 凱都(2) 龍谷高
タイムレース 13組
1位 36.95 中村 陸(2) 佐賀工
2位 37.14 原田 蒼真(3) 鳥栖工
3位 38.52 中園 駿(2) 佐賀北
4位 38.92 山田 朋弥(3) 佐賀工
5位 39.13 末藤 優太(3) 敬徳
6位 39.35 辻 諒太(3) 敬徳
7位 39.85 山口 敏希(2) 敬徳
 DNS 福田 惇(2) 伊万里実
タイムレース 14組
1位 36.37 内川 夢也(3) 佐賀北
2位 36.41 野口 健太:国見台AC
3位 36.97 池田 寿(2) 唐津東高
4位 38.01 岸川 雅也(3) 唐津東高
5位 38.95 山下 慶(3) 鳥栖高
 DNS 奥田 一真(3) 敬徳
 DNS 内川 巧望(2) 鳥栖高
 DNS 斉藤 結哉(2) 鳥栖高
タイムレース 15組
1位 36.36 間 大空(3) 鳥栖工
2位 36.40 松本 律(2) 唐津東高
3位 36.67 山口 泰征(3) 清明高校
4位 36.85 橋本 隼汰(2) 佐賀工
5位 37.08 谷川 礼侑(2) 佐賀工
 DNS 原田 聖矢(3) 鳥栖高
 DNS 吉岡 優大(2) 佐賀工
 DNS 古舘 龍聖(3) 敬徳
タイムレース 16組
1位 34.44 松本 悠斗(2) 佐賀北
2位 35.95 奥田 弘太(3) 鳥栖工
3位 36.01 樋口 湧真(3) 唐津東高
4位 36.59 片岡 佑太:ATHLETELINK
5位 37.33 佐取 裕翔(3) 早稲田佐賀高
 DNS 松尾 脩平:ATHLETELINK
 DNS 江頭 嵩人(3) 佐賀北
 DNS 重松 宏樹:国見台AC
タイムレース 1組
1位 1.56.29 瀬戸口 大地:佐賀スポ協
2位 1.59.45 田中 京太郎:佐賀陸協
3位 2.00.70 大川内 健太(2) 国見台AC
4位 2.02.17 北島 康生(1) 東明館
5位 2.04.17 杵島 和哉(2) 佐賀西
6位 2.05.39 田中 裕純(2) 三養基
7位 2.05.87 山北 竜大:佐賀陸協
8位 2.07.24 岩本 倫太朗(2) 小城高校
9位 2.08.07 青木 然人(3) 致遠館高
10位 2.09.81 梶原 嘉人(3) 武雄高
11位 2.10.11 多久島 崇良(2) 小城高校
12位 2.10.22 中村 篤(3) 佐賀北
13位 2.11.31 鈴木 貴士(3) 唐津東高
14位 2.17.58 横尾 翼(3) 鳥栖高
 DNS 岩本 晟太朗(2) 小城高校
タイムレース 2組
1位 2.07.93 前田 力丸(2) 伊万里高
2位 2.08.57 椿原 昊生(2) 致遠館高
3位 2.09.21 田代 常太郎(2) 多久RC
4位 2.11.28 前田 満生(2) 武雄高
5位 2.11.60 牧 大翔(3) 佐賀商
6位 2.12.40 岸川 壯(3) 多久RC
7位 2.12.67 平山 愉快(3) 啓成中
8位 2.13.15 小野 智史(2) 佐賀商
9位 2.13.50 山本 優兎(2) 多久RC
10位 2.14.35 田崎 瑛大(3) 唐津南高
11位 2.15.70 江崎 陽向(1) 唐津東高
12位 2.20.80 谷上 雄飛(3) 神埼中
13位 2.21.13 古賀 悠聖(2) 龍谷高
14位 2.26.18 田中 琉聖(2) 敬徳
 DNS 山﨑 鴻太朗(2) 致遠館高
タイムレース 3組
1位 2.16.28 南島 光陽(1) 三養基
2位 2.16.41 濵地 俊輔(2) 国見中
3位 2.19.80 中島 彬文(3) 城西中
4位 2.20.61 青木 優成(2) 唐津南高
5位 2.21.22 井口 煌太(3) 城南中
6位 2.23.90 林 蒼太(2) 伊万里高
7位 2.25.78 木寺 駿介(2) 伊万里高
8位 2.28.47 森山 要(3) 多久RC
9位 2.29.03 内野 修羅(3) 有田中
10位 2.29.65 岩永 虎太郎(3) 有田中
11位 2.33.54 緒方 翔大(2) 多久RC
12位 2.48.34 板谷 颯真(2) 北茂安中
 DNS 岩永 奏楽(3) 唐津南高
 DNS 山口 大晴(3) 鹿島
 DNS 宇高 琉生(3) 大和中
タイムレース 4組
1位 2.17.01 井手 湊大(3) 南波多郷
2位 2.19.76 三好 悠斗(3) 思斉中
3位 2.20.39 石田 龍希(2) 武雄中
4位 2.22.39 德山 喜一(2) 佐賀西
5位 2.24.98 椿原 悠人(2) 城北中
6位 2.25.63 椎山 遥空(1) 国見中
7位 2.26.08 戸田 健太郎(1) 国見中
8位 2.28.16 佐澤 佑斗(3) 鳥栖西中
9位 2.28.24 浦野 颯駕(1) 国見中
10位 2.28.25 安部 颯人(3) 鳥栖西中
11位 2.30.08 岡本 佳依(3) 城西中
12位 2.30.14 牟田口 翔太朗(2) 龍谷高
13位 2.30.71 溝上 大翔(2) 福富中
14位 2.30.86 田島 蒼介(2) 多久RC
15位 2.31.74 伊佐 颯馬(3) 鍋島中
タイムレース 5組
1位 2.18.83 吉村 分汰(3) 大和中
2位 2.21.85 藤瀬 脩汰(3) 大和中
3位 2.23.69 中山 朱茅(3) 川登中
4位 2.24.74 江崎 晴喜(1) 唐津第一中
5位 2.24.81 藤瀬 凛雅(3) 大町中
6位 2.25.19 高洲 志隆(2) 大和中
7位 2.26.20 松永 悠希(3) 鳥栖中
8位 2.27.11 今泉 雅哉(3) 大和中
9位 2.28.79 石松 凛空(3) 致遠館中
10位 2.30.96 天本 昂汰(3) 鳥栖中
11位 2.31.64 奥村 晴(3) 有田中
12位 2.33.17 江島 碧生(3) 小城中
13位 2.37.47 日髙 龍太郎(3) 田代中
14位 2.38.23 井上 日貴(3) 千代田中
15位 2.39.32 小池 颯太(3) 致遠館中
タイムレース 6組
1位 2.24.01 古川 弘法(2) 城南中
2位 2.26.67 松尾 賢伸(2) 武雄中
3位 2.29.22 天本 凛空(2) 田代中
4位 2.29.55 森山 童仁(2) 鳥栖中
5位 2.29.93 甲斐 崇太郎(3) 大和中
6位 2.30.52 横尾 俊介(2) 千代田中
7位 2.32.10 諸隈 涼太朗(2) 城南中
8位 2.33.78 髙橋 雄心(2) 田代中
9位 2.34.50 坂田 虎之輔(2) 川登中
10位 2.38.56 安永 煕(3) 城南中
11位 2.42.83 大塚 巧己(3) 上峰中
12位 2.47.51 塚原 健瑠(2) 大和中
13位 2.51.12 藤田 仁(2) 有明中
 DNS 梅﨑 陽大(3) 思斉中
 DNS 野下 遼眞(1) アスラン
タイムレース 7組
1位 2.29.79 川久保 拓美(2) 大和中
2位 2.31.42 淵 泰仁(2) 小城中
3位 2.32.84 小副川 翔吾(2) 城南中
4位 2.34.09 高並 湊士(2) 大和中
5位 2.37.70 手塚 蓮(3) 金泉中
6位 2.39.76 寺﨑 翔(2) 神埼中
7位 2.39.79 山口 慶太(2) 白石中
8位 2.42.13 上原 隆世(2) 金泉中
9位 2.42.41 古賀 誠弥(2) 鳥栖中
10位 2.43.18 堀口 碧斗(2) 有田中
11位 2.47.21 福元 葛己(3) 田代中
12位 2.48.06 山口 悠真(2) 鳥栖中
13位 3.02.81 馬場 龍誠(2) 有明中
14位 3.13.33 大寶 柚樹(2) 上峰中
 DNS 山﨑 春輝(2) 城南中
タイムレース 8組
1位 2.07.44 吉川 直輝(2) 弘学館高
2位 2.10.01 原田 悠貴(2) 佐賀北
3位 2.20.07 木寺 賢一郎(3) 伊万里高
4位 2.21.38 遠藤 優太(2) 弘学館高
5位 2.21.83 大野 陽翔(2) 伊万里高
6位 2.22.69 谷口 紘(2) 弘学館高
7位 2.31.70 小栁 晴蒔(2) 城南中
8位 2.32.31 川内 智史(1) 武雄中
9位 2.33.62 江口 大二朗(2) 城南中
10位 2.46.07 緒方 俊範(1) 武雄中
11位 2.46.60 池田 颯馬(1) IRRC
12位 2.56.91 江口 大空(2) 城南中
13位 3.05.96 江見 隆太郎(3) 鳥栖西中
14位 3.08.25 小玉 脩(2) 城南中
 DNS 池田 蒼唯(1) 城北中
タイムレース 9組
1位 2.15.18 福嶋 凌大(3) 浜玉中
2位 2.20.06 谷口 結星(1) 佐賀農業
3位 2.22.37 加藤 瑳久弥(2) 伊万里高
4位 2.30.68 白浜 碧蓮(3) 田代中
5位 2.31.29 野口 周造(1) 城北中
6位 2.34.10 佐伯 颯亮(1) 鳥栖陸上
7位 2.34.30 葛見 泰輝(2) 金泉中
8位 2.37.86 原野 晃輔(1) 鳥栖陸上
9位 2.38.90 末松 明晃(1) 浜玉中
10位 2.44.01 天本 拓斗(3) 鳥栖西中
11位 2.46.88 北川 和誠(1) 武雄中
12位 2.52.97 北村 颯真(2) 鳥栖中
13位 2.59.04 野田 琉吾(2) 弘学館高
 DNS 西岡 斗満(1) 鳥栖陸上
タイムレース 1組
1位 10.05.66 小石 遥翔(2) 北陵
2位 10.47.05 馬渡 涼太郎(2) 嬉野高校
3位 10.50.53 藤家 悠幹(3) 思斉中
4位 11.05.87 百田 心(2) 鹿島
5位 11.07.83 中村 伊吹(3) 田代中
6位 11.08.66 古賀 裕吏(3) 田代中
7位 11.14.46 田中 拓弥(1) 国見中
8位 11.15.96 丸形 空蒼(2) 弘学館高
9位 11.16.83 淵 泰仁(2) 小城中
10位 11.29.50 澤井 是翔(3) 弘学館高
11位 11.32.23 久我 一貴(3) 鹿島
12位 11.33.99 石田 蒼介(1) 国見中
13位 11.38.37 田中 優翔(3) 香楠中
14位 11.39.84 中村 祥太朗(2) 鏡中
15位 11.40.39 八戸 陸仁(2) 上峰中
16位 11.40.41 橋爪 悠真(2) 鳥栖中
17位 11.40.50 麻生 玄人(2) 香楠中
18位 11.42.54 井上 大翔(3) 鏡中
19位 12.12.96 西 悠太(2) 鹿島
20位 12.33.37 藤本 鉄大(3) 武雄青陵中
21位 12.43.72 西原 滉佑(1) 国見中
22位 12.55.21 生駒 祥大(2) 鏡中
23位 12.59.01 矢野 悠幸(2) 鳥栖中
24位 13.15.04 山浦 悠星(2) 鏡中
25位 13.19.36 大河内 勝雄(2) 香楠中
 DNS 吉田 蒼汰(2) 鏡中
 DNS 西岡 果夢偉(2) 浜玉中
 DNS 赤木 琳