第6回大阪体育大学中長距離競技会
会場:浪商学園陸上競技場
開催日:2023年9月30日
タイムレース 1組 |
1位 31.42.54 角川 裕哉(3) 神戸大 |
2位 31.42.80 若江 亮平(M2) 神戸大 |
3位 31.46.82 中辻 隼人(4) 大体大 |
4位 32.26.71 田中 琉聖(1) 近大 |
5位 32.39.19 新谷 浩生(2) 神戸大 |
6位 32.41.94 岡本 陸音(1) 大阪公立大 |
7位 32.47.14 辻本 駿葵(3) 阪大 |
8位 33.17.27 渡辺 慧亮(1) 大阪公立大 |
9位 33.36.17 西園 悠人(1) 大阪公立大 |
10位 33.38.73 城戸 裕登(3) 近大 |
11位 34.04.08 宮出 誠大(1) 近大 |
12位 34.32.44 吉川 新(2) 関西福祉大 |
13位 35.30.52 河野 真志(4) 近大 |
DNF 市川 達也(2) 阪大 |
DNF 佐々木 太一(4) 神戸大 |
DNF 則岡 颯太(2) 神戸大 |
DNS 坂東 賢(M1) 阪大 |
DNF 山本 真大(2) 大体大 |
DNF 松本 拳志郎(2) 近大 |
タイムレース 2組 |
1位 32.34.02 辻本 健太郎(1) 阪大 |
2位 33.22.67 高橋 早大(1) 立命大 |
3位 33.30.20 宇野 篤彦(4) 大阪公立大 |
4位 33.32.72 右遠 大輝(1) 大体大 |
5位 33.48.86 隅垣 宏太(1) 阪大 |
6位 33.53.84 坂口 智樹(M2) 大阪公立大 |
7位 34.18.73 岡嶌 峻平(4) 大阪公立大 |
8位 34.33.92 久保 幸陽(2) 近大 |
9位 34.40.54 豊海 宏二郎(4) 大阪教大 |
10位 34.40.70 吉田 健太郎(3) 大阪教大 |
11位 34.40.76 橋本 虎大郎(3) 大阪教大 |
12位 34.42.23 樋口 航(3) 近大 |
13位 34.46.91 山本 崇人(4) 阪大 |
14位 35.05.68 稲葉 丈人(M2) 大阪公立大 |
15位 35.58.34 中務 新太(1) 大阪教大 |
16位 35.58.71 岩井 快拓(1) 大阪教大 |
DNS 奥村 拳(M2) 阪大 |
DNF 浜 直佑(2) 大阪公立大 |
DNF 吉川 和真(2) 大体大 |
DNS 伐栗 暖人(1) 近大 |
タイムレース 3組 |
1位 33.07.83 服部 結月(3) 大阪国際大 |
2位 33.07.92 南地 祐希(1) 大阪国際大 |
3位 33.37.86 渡辺 裕也(1) 大阪国際大 |
4位 33.38.34 飛田 駿星(2) 大阪国際大 |
5位 34.09.39 出口 友淳(2) 神戸大 |
6位 34.13.92 大塚 遼(D1) 阪大 |
7位 34.21.43 諸山 直樹(4) 大阪国際大 |
8位 34.21.91 黒岩 依央(2) 大阪国際大 |
9位 34.55.28 三橋 凌久(3) 大阪国際大 |
10位 35.42.28 深津 新太郎(3) 大阪公立大 |
11位 36.45.31 尾崎 舷太(4) 大阪国際大 |
12位 36.58.76 吉本 良真(1) 大阪国際大 |
13位 37.05.05 前川 ハル(1) 大阪国際大 |
DNS 森 玲(4) 関西福祉大 |
DNS 上崎 圭吾(1) 近大 |
DNF 中川 悠(2) 大体大 |
DNF 吉山 誠(1) 大体大 |
DNF 松清 碧海(3) 大体大 |
DNF 財津 志仁(1) 大阪国際大 |
タイムレース 4組 |
1位 34.30.08 福本 温基(1) 神戸大 |
2位 34.43.44 奥村 颯太(1) 阪大 |
3位 34.52.67 前田 健瑠(M2) 阪大 |
4位 34.53.06 木村 聡一郎(1) 神戸大 |
5位 34.58.67 比護 智与(1) 阪大 |
6位 35.29.90 木村 元(3) 大阪教大 |
7位 35.56.66 村川 貫太(1) 大阪教大 |
8位 35.59.44 椿原 大洋(2) 大阪公立大 |
9位 36.17.57 島田 昌佳(4) 大阪公立大 |
10位 36.40.02 藤木 瑞生(3) 大阪公立大 |
11位 36.49.45 和田 遼太(2) 大阪公立大 |
12位 36.59.72 山崎 陽仁(1) 大阪公立大 |
DNS 谷本 勇希(2) 大阪河崎リハ大 |
DNS 木下 秀平(1) 兵庫県立大 |
DNF 南垣 斗磨(2) 大体大 |
DNF 吉津 心雄(2) 大体大 |
DNF 宮内 隆之介(1) 大阪教大 |
DNF 富田 和道(4) 阪大 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 31.42.54 タイムレース 1組 角川 裕哉(3) 神戸大 |
2位 31.42.80 タイムレース 1組 若江 亮平(M2) 神戸大 |
3位 31.46.82 タイムレース 1組 中辻 隼人(4) 大体大 |
4位 32.26.71 タイムレース 1組 田中 琉聖(1) 近大 |
5位 32.34.02 タイムレース 2組 辻本 健太郎(1) 阪大 |
6位 32.39.19 タイムレース 1組 新谷 浩生(2) 神戸大 |
7位 32.41.94 タイムレース 1組 岡本 陸音(1) 大阪公立大 |
8位 32.47.14 タイムレース 1組 辻本 駿葵(3) 阪大 |
9位 33.07.83 タイムレース 3組 服部 結月(3) 大阪国際大 |
10位 33.07.92 タイムレース 3組 南地 祐希(1) 大阪国際大 |
11位 33.17.27 タイムレース 1組 渡辺 慧亮(1) 大阪公立大 |
12位 33.22.67 タイムレース 2組 高橋 早大(1) 立命大 |
13位 33.30.20 タイムレース 2組 宇野 篤彦(4) 大阪公立大 |
14位 33.32.72 タイムレース 2組 右遠 大輝(1) 大体大 |
15位 33.36.17 タイムレース 1組 西園 悠人(1) 大阪公立大 |
16位 33.37.86 タイムレース 3組 渡辺 裕也(1) 大阪国際大 |
17位 33.38.34 タイムレース 3組 飛田 駿星(2) 大阪国際大 |
18位 33.38.73 タイムレース 1組 城戸 裕登(3) 近大 |
19位 33.48.86 タイムレース 2組 隅垣 宏太(1) 阪大 |
20位 33.53.84 タイムレース 2組 坂口 智樹(M2) 大阪公立大 |
21位 34.04.08 タイムレース 1組 宮出 誠大(1) 近大 |
22位 34.09.39 タイムレース 3組 出口 友淳(2) 神戸大 |
23位 34.13.92 タイムレース 3組 大塚 遼(D1) 阪大 |
24位 34.18.73 タイムレース 2組 岡嶌 峻平(4) 大阪公立大 |
25位 34.21.43 タイムレース 3組 諸山 直樹(4) 大阪国際大 |
26位 34.21.91 タイムレース 3組 黒岩 依央(2) 大阪国際大 |
27位 34.30.08 タイムレース 4組 福本 温基(1) 神戸大 |
28位 34.32.44 タイムレース 1組 吉川 新(2) 関西福祉大 |
29位 34.33.92 タイムレース 2組 久保 幸陽(2) 近大 |
30位 34.40.54 タイムレース 2組 豊海 宏二郎(4) 大阪教大 |
31位 34.40.70 タイムレース 2組 吉田 健太郎(3) 大阪教大 |
32位 34.40.76 タイムレース 2組 橋本 虎大郎(3) 大阪教大 |
33位 34.42.23 タイムレース 2組 樋口 航(3) 近大 |
34位 34.43.44 タイムレース 4組 奥村 颯太(1) 阪大 |
35位 34.46.91 タイムレース 2組 山本 崇人(4) 阪大 |
36位 34.52.67 タイムレース 4組 前田 健瑠(M2) 阪大 |
37位 34.53.06 タイムレース 4組 木村 聡一郎(1) 神戸大 |
38位 34.55.28 タイムレース 3組 三橋 凌久(3) 大阪国際大 |
39位 34.58.67 タイムレース 4組 比護 智与(1) 阪大 |
40位 35.05.68 タイムレース 2組 稲葉 丈人(M2) 大阪公立大 |
41位 35.29.90 タイムレース 4組 木村 元(3) 大阪教大 |
42位 35.30.52 タイムレース 1組 河野 真志(4) 近大 |
43位 35.42.28 タイムレース 3組 深津 新太郎(3) 大阪公立大 |
44位 35.56.66 タイムレース 4組 村川 貫太(1) 大阪教大 |
45位 35.58.34 タイムレース 2組 中務 新太(1) 大阪教大 |
46位 35.58.71 タイムレース 2組 岩井 快拓(1) 大阪教大 |
47位 35.59.44 タイムレース 4組 椿原 大洋(2) 大阪公立大 |
48位 36.17.57 タイムレース 4組 島田 昌佳(4) 大阪公立大 |
49位 36.40.02 タイムレース 4組 藤木 瑞生(3) 大阪公立大 |
50位 36.45.31 タイムレース 3組 尾崎 舷太(4) 大阪国際大 |
51位 36.49.45 タイムレース 4組 和田 遼太(2) 大阪公立大 |
52位 36.58.76 タイムレース 3組 吉本 良真(1) 大阪国際大 |
53位 36.59.72 タイムレース 4組 山崎 陽仁(1) 大阪公立大 |
54位 37.05.05 タイムレース 3組 前川 ハル(1) 大阪国際大 |
コメント