ナイタートライアルin屋島陸上2023年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果 香川県
香川県の陸上競技大会速報結果

ナイタートライアルin屋島陸上

会場:高松市屋島(競)
開催日:2023年10月14日15日

決勝 1組
1位 1.59.43 大崎 倖士朗:せとなみTC
2位 2.00.14 角南 秀行:梅の木クラブ
3位 2.02.17 稲葉 大輔(1) 環太平洋大
4位 2.03.84 奥田 真也:神戸市陸協
5位 2.06.28 久保 光瑠:ASPERITY
6位 2.07.64 梶原 康弘:香川大
7位 2.09.70 杉原 翔馬(2) 高松一高
8位 2.20.07 高木 優:RATTLE
決勝 2組
1位 1.53.20 村上 拓哉(3) 関東学院大
2位 1.53.64 北尾 風馬(3) 環太平洋大
3位 1.55.74 川崎 ケイシ誠(3) 八幡浜高
4位 1.56.12 二宮 大響(2) 八幡浜高
5位 1.57.34 安延 瑞喜:Glory・AC
6位 2.04.46 樋口 恵介:レデイ薬局
 DNF 田中 智之:ASPERITY
 DNS 松田 幸大(1) 環太平洋大
 DNF 田部井 優真:香川大医学部
決勝 1組
1位 4.55.27 野口 蒼介(2) 阿波土成中
2位 4.57.41 三谷 正樹:ASPERITY
3位 4.59.76 宇山 隼人(1) 三好三野中
4位 5.00.75 三好 健太(1) 三好三野中
5位 5.02.02 山口 遼(1) 徳島北高
6位 5.02.29 板東 大義(3) 阿波土成中
7位 5.04.25 高橋 誠:SRSC
8位 5.05.26 井上 颯大(2) AMUROAC
9位 5.06.14 山田 真叶(2) 三好三野中
10位 5.15.61 安藤 誠:新居浜楽走会
 DNS 前田 大翔(1) 三好池田中
 DNS 井上 真信(2) 三好池田中
 DNS 船本 蓮翔(1) 三好池田中
決勝 2組
1位 4.32.09 原 大青(3) 紫雲中
2位 4.34.78 鎌倉 尊(2) 四国中央AC
3位 4.36.61 原田 聖蘭(1) 阿南高専
4位 4.38.23 松田 暁親(1) 徳島北高
5位 4.38.66 黒上 順ノ介(1) 徳島北高
6位 4.39.16 岸上 優真(2) 阿波中
7位 4.43.80 川村 唯人(2) 四国中央AC
8位 4.44.75 山脇 巧巳:香川大
9位 4.47.59 小畠 凛央(1) 美馬岩倉中
10位 4.49.71 芝橋 桜輔(2) 阿波中
11位 4.55.87 芝橋 愛翔(3) 阿波中
 DNS 丸岡 蒼汰(1) AMUROAC
 DNS 今城 敏幸:綾川AC
決勝 3組
1位 4.10.38 中本 力(2) 岡山城東高
2位 4.12.63 政田 楓手:香川RC遊
3位 4.16.50 金川 泰久(3) 美馬岩倉中
4位 4.18.35 野口 啓介(2) 阿波土成中
5位 4.18.59 臼井 雄介(1) 環太平洋大
6位 4.24.93 篠原 颯希(1) AMUROAC
7位 4.25.84 小林 蒼空(1) 環太平洋大
8位 4.29.82 中島 凛太朗(2) 徳島北高
9位 4.30.43 久保 光瑠:ASPERITY
10位 4.35.74 井上 裕介:K.A.C
 DNF 桝田 涼:三好市陸協
 DNS 佐賀 湊(1) 三好三野中
 DNS 千葉 海虎(3) せとなみTC
決勝 4組
1位 3.52.51 一宮 颯斗:愛媛銀行
2位 3.55.44 藤 諒健:日亜化学
3位 3.55.74 美馬 伊吹(1) 環太平洋大
4位 3.57.29 尾池 駿一(3) 県城ノ内中
5位 3.58.95 大本 寿以喜(3) 米子北斗中
6位 4.00.43 村上 聡:Xross-O
7位 4.03.65 小林 毅司:但馬AC
8位 4.05.97 国安 瑛太(3) 美馬江原中
9位 4.06.44 田中 聡吾(1) 環太平洋大
10位 4.07.46 平松 勇刀:環太平洋大
11位 4.12.94 金銅 雄大(2) 環太平洋大
12位 4.14.34 阿部 利樹:竹鶴油業
13位 4.18.09 中村 喜浩:福山市陸協
14位 4.21.09 土岐 柊平(1) 環太平洋大
 DNF 楠本 憲司:BURLESCA
 DNS 黒川 蒼介(3) 三豊中
決勝【小学】
1位 5.24.89 前田 将希(5) 青山RC
2位 5.36.95 多田 龍司(5) 青山RC
3位 5.42.20 上井 湊大:レーシング
4位 5.44.37 福嶋 大翔(6) 青山RC
5位 6.06.40 尾池 泰知(4) ゆず小
6位 6.12.00 岡林 佳輝(5) 青山RC
 DNS 斎藤 伊吹(2) 青山RC
 DNF 福田 晶大(2) 青山RC
決勝 1組
1位 9.47.41 吉川 柊音(2) 高松工芸高
2位 9.52.35 国本 健琉(1) 世羅高
3位 9.55.76 古満 仰晴(1) 世羅高
4位 9.56.34 佐野 貴都(2) 新田高
5位 9.56.77 虫本 涼介:ASPERITY
6位 10.00.14 前田 凰耀(2) 三好井川中
7位 10.05.10 永井 智(1) 就実高
8位 10.05.25 井上 祐侑(1) 井村RC
9位 10.05.72 中野 三笠(3) 小豆島中
10位 10.09.13 藤沢 慎平(1) 世羅高
11位 10.13.22 桧垣 慧(1) 新田高
12位 10.15.90 藤沢 真翔(1) 津田高
13位 10.17.29 香川 孝幸:SRSC
14位 10.19.33 森 凰希(2) 姫路安室中
15位 10.21.92 赤沢 佑輝(1) 就実高
16位 10.26.88 小野 晋平:三観陸協
17位 10.41.74 菊池 輝(1) 新田高
18位 10.42.71 村上 健太:ASPERITY
19位 10.43.98 大畑 寿仁(1) 姫路安室中
20位 12.00.42 河原 颯希(1) 新田高
 DNS 棚次 冬悟(1) 徳島北高
 DNS 堀部 栄一輝(1) 新田高
 DNS 洪 由民(1) 世羅高
 DNS 藤間 慶士:JR四国
 DNS 角田 知之:SRSC.
決勝 2組
1位 9.11.03 下楽 蓮(3) 興譲館高
2位 9.13.73 阿部 悠春(1) 新田高
3位 9.16.03 前田 充翔(2) 高知農高
4位 9.16.92 中平 啓太(2) 高知農高
5位 9.17.69 桝田 涼:三好市陸協
6位 9.25.18 山田 実宗(1) AMUROAC
7位 9.25.80 粟田 空琉(1) 徳島北高
8位 9.28.80 山添 泰楽(3) 南あわじ三原中
9位 9.29.72 高橋 樹生(2) 就実高
10位 9.30.39 藤田 敦人(2) 姫路安室中
11位 9.35.35 平尾 完(2) 三好三野中
12位 9.36.39 北川 敬大:美馬郡陸協
13位 9.39.97 香川 利斗(3) 多度津中
14位 9.42.77 吉田 零(1) 米子松蔭高
15位 9.43.89 木村 直暉(1) 新田高
16位 9.45.06 二岡 清虎(1) 米子松蔭高
17位 9.47.51 石谷 大我(1) 米子松蔭高
18位 9.47.78 多田 奏汰(2) 尽誠学園高
19位 9.52.05 小林 航大(3) AMUROAC
20位 9.54.00 中井 遥斗(2) 八幡浜高
21位 9.55.13 岡田 快斗(2) 姫路高丘中
22位 9.55.43 坂本 廉太郎:香川RC遊
23位 9.59.92 筒井 祐斗(1) 高知農高
24位 10.00.64 井上 良(3) 井村RC
25位 10.08.32 内田 薪翔(1) 米子松蔭高
26位 10.34.70 内田 健志郎(2) 就実高
 DNS 金川 泰久(3) 美馬岩倉中
 DNS 大橋 弘暉(2) 新居浜西高
決勝 3組
1位 8.45.93 富永 晄生(3) AMUROAC
2位 8.48.41 北村 蓮(3) 庄中
3位 8.53.96 岸本 周真(2) AMUROAC
4位 8.57.59 徳永 泰雅(3) 姫路安室中
5位 9.01.38 岸野 ヤマト(2) 興譲館高
6位 9.04.96 大石 朝陽(4) 京産大
7位 9.07.46 吉本 聖志(2) 徳島北高
8位 9.08.98 中屋 陽向(1) 新居浜東高
9位 9.09.58 小笠原 颯志(3) 香南中
10位 9.10.41 斎藤 弘哉(2) 四国中央AC
11位 9.11.63 森田 佑京(2) 米子松蔭高
12位 9.12.25 山本 隼汰:小豆陸協
13位 9.17.73 矢野 新(3) 三好池田中
14位 9.22.69 下関 創大(2) 米子松蔭高
15位 9.23.82 中前 彰太(3) 三好池田中
16位 9.26.22 後藤 圭翔(1) 環太平洋大
17位 9.28.76 中村 心音(2) 姫路安室中
18位 9.30.04 滝川 綾人(3) 三好井川中
19位 9.30.73 田中 智之:ASPERITY
20位 9.34.11 光本 隼梧(2) 米子松蔭高
21位 9.37.68 宗次 拓己(1) 新居浜西高
22位 9.41.83 永野 徹(1) 新居浜東高
23位 9.41.88 末永 一輝(1) 新居浜東高
24位 9.56.65 兵頭 奏斗(3) 宇和島東高
 DNS 高田 有希也(2) 淡路津名中
 DNS 大櫃 琉生(1) 米子松蔭高
決勝 1組
1位 16.18.75 仲野 真優(3) 四国学大香川西高
2位 17.05.50 山田 志優(1) 四国学大香川西高
3位 17.06.39 河野 子規(2) 丸亀高
4位 17.10.56 片山 伊吹(1) 水島工高
5位 17.12.53 瀬部 寿真:香川大
6位 17.22.85 増田 祈里(1) 四国学大香川西高
7位 17.22.88 山下 瑠星(3) 四国学大香川西高
8位 17.23.18 原田 風雅(2) 水島工高
9位 17.23.40 滝沢 紘太(1) 水島工高
10位 17.27.08 斎藤 日出夫:香川RC遊
11位 17.35.30 戸田 琢斗(1) 水島工高
12位 17.41.73 大西 龍樹(1) 観音寺総合高
13位 17.42.44 工藤 壱風(1) 丸亀高
14位 17.44.06 松田 弦(1) 高松高
15位 17.58.50 奈尾 歩(3) 尽誠学園高
16位 18.15.73 西浦 己登(2) 丸亀高
17位 18.19.81 岡田 陽向(2) 高松高
18位 18.24.36 金田 好人:高松市陸協
19位 18.26.28 松本 大輝:香川RC遊
20位 18.30.07 松本 倫弥:香川大
21位 18.52.30 片岡 煌史(2) 高松高
22位 19.03.49 田口 一郎(2) 丸亀高
23位 19.26.02 久保 悠翔(1) 観音寺総合高
 DNS 藤原 楼太(2) 水島工高
 DNF 安藤 誠:新居浜楽走会
 DNS 小原 琉葦(1) 水島工高
 DNS 福井 将貴:岡山陸協
決勝 2組
1位 16.07.67 浜田 海輝(4) 広島大
3位 16.33.08 鴨田 陵平(2) 観音寺総合高
4位 16.35.01 下岡 聖(2) 尽誠学園高
5位 16.41.68 原 悠也(4) 徳島大
6位 16.46.36 桑原 悠輔(2) 丸亀高
7位 16.49.03 岡本 竜之介:香川大
8位 16.50.96 松岡 悠耶(3) 四国学大香川西高
9位 16.51.93 三鍋 隆志:四国中央AC
10位 16.52.77 富岡 妃慈(2) 新田高
11位 16.55.41 山本 蒼介(2) 観音寺総合高
12位 16.56.35 猪熊 世(2) 尽誠学園高
13位 16.58.78 原田 祐志(2) 就実高
14位 17.07.23 小竹守 昴:西条市陸協
15位 17.10.36 真坂 涼誠(3) 就実高
16位 17.50.95 平野 悠(2) 観音寺総合高
 DNS 森 奏揮(1) 観音寺総合高
 DNS 原 雅宗(2) 丸亀高
 DNS 安達 凛太朗(1) 環太平洋大
 DNF 小柳 蓮:香川大
 DNF 小野 圭貴:ASPERITY
 DNS 山添 泰楽(3) 南あわじ三原中
 DNS 田口 聖太(2) 水島工高
決勝 3組
1位 15.34.57 山本 洋輝(1) 四国学大香川西高
2位 15.37.44 梅原 一颯(3) 倉敷高
3位 15.44.18 井上 直人:香川大
4位 15.46.38 川下 力輝(2) 尽誠学園高
5位 15.58.28 野々村 哲也:BURLES
6位 16.05.85 大橋 悠人(1) 尽誠学園高
7位 16.06.84 外山 海翔(1) 四国学大香川西高
8位 16.13.70 山口 航史(3) 尽誠学園高
9位 16.15.46 仲野 泰輝(5) 徳島大
10位 16.16.45 大内 崇太(1) 高松工芸高
11位 16.18.29 梶本 康太:日亜化学
12位 16.20.50 白山 舜ノ祐(2) 高松工芸高
13位 16.20.51 川北 宇宙(1) 岡山大
14位 16.32.14 剣持 綾哉(3) 倉敷高
15位 16.33.33 大西 悠斗(1) 四国学大香川西高
16位 16.33.70 井上 舟(3) 倉敷高
17位 16.37.85 安藤 飛空(1) 観音寺総合高
18位 16.37.88 森田 優希(3) 水島工高
19位 16.41.26 丸山 達也(3) 水島工高
20位 16.41.49 野上 広大(3) 水島工高
21位 16.48.63 村岡 錬(2) 観音寺総合高
22位 16.50.90 西山 太一:西条市陸協
23位 16.54.86 須佐美 勁斗(3) 高松工芸高
24位 16.57.45 日野 空(1) 新田高
25位 16.58.37 田中 康裕(2) 環太平洋大
26位 17.07.26 谷口 凛三(1) 新居浜西高
27位 17.08.17 渡辺 樹(1) 新居浜西高
28位 17.34.32 伊東 聖智(1) 新居浜西高
 DNF 鎌田 滉:愛媛銀行
 DNS 石本 健人:環太平洋大
決勝 4組
1位 15.22.97 土井内 啓祐(2) 倉敷高
2位 15.25.45 山口 春平(3) 倉敷高
3位 15.37.36 藤本 晄太(2) 水島工高
4位 15.42.15 横山 春陽(3) 観音寺総合高
5位 15.43.13 高橋 希良(2) 世羅高
6位 15.43.18 渡辺 柊色(2) 倉敷高
7位 15.53.71 細見 唯翔(2) 倉敷高
8位 15.54.83 田中 隼成(2) 水島工高
9位 15.55.26 深谷 雅典:香川大
10位 15.57.03 吾郷 智也(2) 倉敷高
11位 15.58.42 丸茂 圭史(3) 世羅高
12位 16.11.57 寺田 悠人(3) 世羅高
13位 16.12.69 田辺 瞳汰(1) 倉敷高
14位 16.15.11 野崎 光祐:香川RC遊
15位 16.19.14 井下 僚介(2) 小豆島中央高
16位 16.20.08 正畑 竜悟(2) 世羅高
17位 16.32.20 藤原 慧吾(3) 水島工高
18位 16.35.87 遠藤 駿(2) 米子松蔭高
19位 16.39.96 西本 一誠(2) 世羅高
20位 16.40.36 原田 優希(3) 世羅高
21位 16.41.51 金藤 壮佑(1) 世羅高
22位 17.13.77 貞広 孝太郎(2) 高松高
 DNS 田中 家継(3) 阿波中
 DNS 武田 一晟(1) 環太平洋大
 DNS 長崎 航(2) 岡山芳泉高
決勝 5組
1位 15.20.53 清久 時臣(1) 倉敷高
2位 15.22.06 戸田 渉太(1) 倉敷高
3位 15.28.84 天野 裕人(3) 水島工高
4位 15.29.71 藤沢 拓己:環太平洋大
5位 15.30.88 稲葉 蓮太(1) 倉敷高
6位 15.31.32 平田 成利(2) 岡山商大附高
7位 15.33.48 松山 稜平(2) 米子松蔭高
8位 15.33.70 大迫 晃久(1) 世羅高
9位 15.38.65 中矢 夢斗(2) 新居浜東高
10位 15.40.15 松場 授(1) 岡山商大附高
11位 15.40.97 田辺 優汰(1) 倉敷高
12位 15.41.53 三宅 海士(2) 新居浜西高
13位 15.42.44 島田 悠史(1) 新居浜西高
14位 15.44.32 大野 朗広:愛媛銀行
15位 15.46.84 井上 隆世(2) 岡山商大附高
16位 15.53.84 難波 陽(1) 高松工芸高
17位 15.55.13 小島 光稀(2) 岡山商大附高
18位 15.57.10 伊藤 志月(2) 新居浜西高
19位 16.07.82 森口 瑞規:愛媛銀行
20位 16.10.06 山内 俊(M2) 徳島大
21位 16.13.23 山根 紅葉(2) 米子松蔭高
22位 16.14.10 行元 嵩瑛(2) 新居浜東高
23位 16.21.40 浅野 拓実:阿波市役所
24位 16.27.81 古満 櫂晴(3) 世羅高
25位 16.28.59 田村 大(1) 世羅高
26位 16.28.63 嘉数 大雅(3) 就実高
27位 16.49.36 新木 悠雅(2) 世羅高
 DNS 山田 歩輝:環太平洋大
 DNS 山本 悠人(2) 八幡浜高
 DNS 横山 雄也(2) 環太平洋大
決勝 6組
1位 15.14.67 大谷 楓斗:すいか
2位 15.22.76 藤原 大輝(3) 水島工高
3位 15.23.10 西野 永遠(2) 新居浜西高
4位 15.25.15 尼子 和磨(2) 岡山商大附高
5位 15.29.99 安藤 陽飛(3) 小豆島中央高
6位 15.32.68 伊川 怜(2) 徳島大
7位 15.40.44 佐藤 龍希:香川RC遊
8位 15.45.97 赤繁 咲多(2) 世羅高
9位 15.52.59 谷本 二郎(2) 高松工芸高
10位 15.52.85 藤沢 倖心(1) 高松工芸高
11位 15.53.20 川上 拓海(2) 米子松蔭高
12位 15.59.68 小室 奏太(1) 米子松蔭高
13位 16.05.68 山本 智礼(1) 世羅高
14位 16.09.33 黒川 真太(3) 新居浜東高
15位 16.24.34 蓮井 直太郎(1) 小豆島中央高
 DNS 古河 友輔(3) 新居浜西高
 DNS 豊海 佑一郎(3) 徳島大
 DNS 阿食 亮太(3) 環太平洋大
 DNS 高山 輝太:環太平洋大
決勝 7組
1位 14.52.31 瀬尾 啓太(3) 水島工高
2位 14.52.34 加藤 璃久(2) 倉敷高
3位 14.55.82 笠井 心翔(3) 水島工高
4位 14.58.29 小迫 彩斗(3) 倉敷高
5位 14.59.27 角南 祐行(2) 倉敷高
6位 15.07.22 小丸 統玄:世羅高
7位 15.08.84 浅野 良太:岡山AC
8位 15.10.96 川嶋 詠登(2) 倉敷高
9位 15.13.55 松田 拓真(3) 高知農高
10位 15.18.33 井手 聖貴(2) 広島大
11位 15.22.17 近藤 寛弥(3) つるぎ高
12位 15.23.45 中村 亮太(3) 岡山商大附高
13位 15.24.94 和田 壮平:徳島市陸協
14位 15.26.09 三鍋 一真(1) 新居浜東高
15位 15.26.52 松本 寛希(2) 倉敷高
16位 15.30.02 横山 路空(1) つるぎ高
17位 15.35.68 橋本 魁人(1) 環太平洋大
18位 15.36.57 石黒 壱晴(1) 宇和島東高
19位 15.40.60 小川 蒼平(1) 高知農高
20位 15.41.36 後河 藍:環太平洋大
21位 15.43.40 瀬川 柊也(3) 倉敷高
22位 15.45.24 小川 皓太(1) 岡山大学院大
23位 15.46.84 龍田 琉生(3) 新田高
24位 15.47.11 宮本 潤:西条市陸協
25位 15.53.25 松浦 大起(3) 世羅高
26位 15.58.92 長岡 颯太(3) 高知工高
27位 16.02.53 中条 拓馬:西条市陸協
28位 16.06.48 徳永 琉生(1) 宇和島東高
29位 16.15.90 新木 大翔(2) 世羅高
30位 16.26.79 谷村 瑛基(2) 宇和島東高
31位 16.30.88 佐伯 悠(1) つるぎ高
32位 16.38.06 林 照真(2) 宇和島東高
 DNF 中川 翔琉(2) つるぎ高
決勝 8組
1位 14.47.49 松本 匠:徳島市陸協
2位 14.49.24 首藤 海翔(1) 倉敷高
3位 14.52.67 池田 泰仁:ASPERITY
4位 14.59.25 橋本 怜弥(2) 福山平成大
5位 14.59.80 中川 比呂(3) つるぎ高
6位 15.00.24 平尾 元(3) 岡山大
7位 15.01.99 高田 雄河(2) 世羅高
8位 15.03.03 磯江 優真(1) 倉敷高
9位 15.04.09 田中 陸(3) 世羅高
10位 15.06.05 木下 翼:美馬市陸協
11位 15.07.38 木戸 颯(1) 岡山大
12位 15.08.84 岡田 慧悟(4) 岡山大
13位 15.09.44 生田 鼓太郎(3) 倉敷高
14位 15.14.33 谷口 海音:宇和島東高
15位 15.22.54 国谷 直(1) 米子松蔭高
16位 15.24.58 前川 知興(3) 尽誠学園高
17位 15.25.73 上野 拓貴:姫路市陸協
18位 15.27.03 増原 薫平:板野郡陸協
19位 15.29.86 日名子 泰明(1) 岡山大
20位 15.32.84 中山 舜斗(3) 岡山商大附高
21位 15.35.04 宮脇 智也:高知県庁RC
22位 15.45.21 手打 大樹(2) 米子松蔭高
23位 16.05.86 楠 幸翔(3) 宇和島東高
24位 16.16.30 徳田 真珠(2) 高知農高
25位 16.19.72 横佐古 祐斗:三好市陸協
 DNS 寺井 颯:香川RC遊
 DNS 江川 秀磨(3) 桃山学院大
決勝 9組
1位 14.35.77 野口 兼生(3) 倉敷高
2位 14.37.93 石松 賢大:姫路市陸協
3位 14.39.85 八木 宏樹(3) 倉敷高
4位 14.40.07 上井 卓巳(3) 小豆島中央高
5位 14.40.40 越智 流輝(3) 新居浜東高
6位 14.40.84 伊藤 裕也(2) 高知農高
7位 14.47.08 河部 祐真(2) 桃山学院大
8位 14.47.24 檀上 翔(1) 世羅高
9位 14.50.46 信田 悠巳(1) 世羅高
10位 14.51.64 中村 佳樹:愛媛銀行
11位 14.52.17 柳生 琥珀(3) 小豆島中央高
12位 14.52.62 安田 大翔(3) 小豆島中央高
13位 14.52.80 立花 晟(3) 小豆島中央高
14位 14.52.95 野口 恭吾(3) 小豆島中央高
15位 14.53.09 河合 悠也(3) 倉敷高
16位 14.56.44 由井 蓮(1) つるぎ高
17位 14.57.94 赤沢 京弥(2) 岡山大
18位 14.57.95 神野 裕貴:愛媛銀行
19位 14.58.75 中川 絢太(3) 小豆島中央高
20位 15.06.27 南 凱士(2) 広島大
21位 15.07.59 江川 秀磨(3) 桃山学院大
22位 15.08.17 伊藤 秀汰:西条市陸協
23位 15.09.21 山本 健慎(3) 小豆島中央高
24位 15.11.16 鈴木 雄貴(1) 世羅高
25位 15.16.46 都築 由弥(2) 八幡浜高
26位 15.17.56 大田 真輝:愛媛銀行
27位 15.21.65 角田 侑介(2) 小豆島中央高
28位 15.47.86 曽我 優皇(2) 西条農高
29位 16.06.06 中西 唯斗:高農ベアーズ
 DNS 国代 雄大(3) 倉敷高
 DNF 元木 駿介:阿波市役所
 DNF 高橋 由羽飛:阿波市陸協
決勝 10組
1位 13.55.04 桧垣 蒼(3) 倉敷高
2位 13.55.38 ピーター ムトゥリ(1) 岡山商大附高
3位 14.03.65 ジェレミ カマウ(2) 世羅高
4位 14.07.51 本宮 優心(2) 世羅高
5位 14.09.29 向津 翼(2) 世羅高
6位 14.10.62 新見 春陽(1) 世羅高
7位 14.11.19 坂口 雄哉(3) 世羅高
8位 14.19.32 庄治 大翔(3) 岡山商大附高
9位 14.21.35 豊田 紘大:商大附AC
10位 14.22.73 井上 史琉(3) 世羅高
11位 14.26.34 大森 勇輝(4) 広島大
12位 14.26.87 渡辺 和志(2) 水島工高
13位 14.27.10 大倉 凰来(2) 倉敷高
14位 14.27.39 夏見 虹郎(2) 小豆島中央高
15位 14.28.35 久松 大海:高知県庁RC
16位 14.36.02 三谷 虎太郎(2) 世羅高
17位 14.38.04 武村 佳尚:香川RT
18位 14.45.52 西内 祐仁(2) 高知工高
19位 14.47.25 岩崎 亮太(4) 岡山大
20位 14.47.69 山崎 竹丸:まるRC
21位 14.49.38 植田 快晴(2) 小豆島中央高
22位 14.54.73 七搦 翔太(3) 西条農高
23位 14.57.05 旭 隼佑(1) 岡山大学院大
24位 15.05.43 小林 力斗:松茂町役場
25位 15.11.25 原田 雄真(4) 岡山大
26位 15.11.82 松下 知樹:三好市陸協
 DNS 木村 響(2) 高知工高
 DNS 石鍋 颯一(3) 岡山大
決勝
1位 32.30.83 青野 勇紀:EHIME
2位 34.53.95 二宮 樹里:ASPERITY
3位 34.56.23 浜田 和徳:香川RC遊
4位 35.45.75 久米 流加:香川RC遊
5位 36.34.74 穴吹 康太:ASPERITY
6位 36.37.24 紺原 秀樹:香川マスター
7位 36.47.35 虫本 涼介:ASPERITY
8位 38.46.26 斎藤 日出夫:香川RC遊
9位 42.30.62 安藤 誠:新居浜楽走会
10位 42.30.69 山崎 訓:丸亀市陸協
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 5.14.30 尾崎 百夏(1) 米子松蔭高
2位 5.14.31 藤原 汐央香(2) AMUROAC
3位 5.18.13 林 愛結(1) 阿波吉野中
4位 5.20.18 大石 琉月(1) 新居浜東高
5位 5.23.40 村田 歩夢(3) 阿波市場中
6位 5.24.92 北原 柚(2) 三好三野中
7位 5.38.04 小島 みわ(3) 阿波中
8位 5.39.76 松尾 美桜(1) 三好池田中
 DNS 大木 美桜(3) 三好池田中
 DNS 逢坂 美沙妃(3) 三好池田中
 DNS 長尾 楓歩(2) 高松中央高
 DNS 堀 幸奈(2) AMUROAC
決勝 2組
1位 4.41.23 奥野 カイア(2) 淡路津名中
2位 4.51.42 工藤 穂暖花(2) 三好三野中
3位 4.56.97 塗田 真由(2) AMUROAC
4位 5.00.01 田村 裕菜(2) 三好三野中
5位 5.03.50 山口 ひかり(3) AMUROAC
6位 5.07.79 高野 琶子(2) AMUROAC
7位 5.10.03 吉田 七海(3) 姫路灘中
8位 5.16.20 平尾 柚香(2) 三好三野中
9位 5.30.70 岸本 遥(2) 三好三野中
 DNS 小山 香子:札幌市陸協
 DNS 竜田 そら(3) 鳴門高
 DNS 真島 愛樺(3) 三好池田中
 DNS 東 優花(2) 美馬穴吹中
決勝【小学】
1位 5.11.64 北川 寧音(6) 岩倉T&F
2位 5.14.08 青木 智有里(4) 紀の国AC
3位 5.18.29 金岡 璃音:レーシング
4位 5.39.88 西村 亜美(6) 岩倉T&F
5位 5.50.77 青木 早季花(2) 紀の国AC
6位 6.08.54 河田 彩華(6) 三渓小
7位 6.11.12 竹田 杏(2) 青山RC
8位 6.19.89 岡林 瑞季(2) 青山RC
9位 6.21.05 田村 咲季(4) 高松第一学園小
10位 6.31.30 池下 紗生:レーシング
11位 6.33.34 東福 諒(4) 青山RC
12位 6.41.09 宇田 陽菜実(6) 青山RC
13位 6.52.01 長尾 愛花(4) 青山RC
決勝 1組
1位 10.33.29 鳥居 佑璃那(1) 園田学園高
2位 10.35.92 川上 那奈穂(2) 倉敷高
3位 10.51.84 豊田 晄子(1) 四国学大香川西高
4位 10.54.09 難波 星良(1) 倉敷高
5位 10.54.61 吉野 真琴(1) 西脇工高
6位 10.54.97 水田 彩花(1) 園田学園高
7位 11.00.65 吉田 帆花(2) 園田学園高
8位 11.01.36 松平 えれな(1) 新居浜東高
9位 11.02.49 石原 朋華(3) 世羅高
10位 11.05.46 間処 寧乙(3) 世羅高
11位 11.06.23 恒石 好(2) 高知農高
12位 11.07.12 中村 愛唯(1) 高松工芸高
13位 11.10.78 岩村 花月紀(3) 国分寺中
14位 11.15.03 三木 なな美(1) 四国学大香川西高
15位 11.21.58 好永 暖渚(2) 高松工芸高
16位 11.21.92 吉 歌穂(3) 園田学園高
17位 11.25.39 戸谷 優香:香川RC遊
18位 11.28.20 満永 彩愛(1) 西脇工高
19位 11.32.21 山本 杏理(3) 土庄中
20位 11.42.96 亀田 侑佳(2) 高松高
21位 11.46.83 浜田 真理子(2) 徳島北高
22位 11.55.97 赤木 聖菜(2) 就実高
23位 12.10.88 信清 叶愛(3) 小豆島中
24位 12.19.92 萩原 二葉(3) 屋島中
25位 12.26.53 梶山 美空(2) 就実高
26位 12.40.76 吉川 真実(2) 就実高
 DNS 浜本 さくら(4) 環太平洋大
決勝 2組
1位 10.13.68 山根 みのり(2) 岡山大
2位 10.16.70 村下 綺菜(2) 岡山大
3位 10.19.45 岡野 里美:井村RC
4位 10.25.21 押目 悠理乃(2) 倉敷高
5位 10.28.13 塚原 瑞樹(3) 牟礼中
6位 10.29.48 南光 彩那(1) 倉敷高
7位 10.33.82 青野 未翔(2) 環太平洋大
8位 10.35.87 西宇 穂香(1) 四国学大香川西高
9位 10.38.02 中条 優奈(2) 新居浜東高
10位 10.38.41 野間 泉咲(2) 新居浜東高
11位 10.41.02 奥村 かなる(2) 新居浜東高
12位 10.44.55 馬上 咲恵(2) 西条農高
13位 10.46.78 山本 彩菜(1) 兵庫大
14位 10.48.69 浴森 美優(3) 環太平洋大
15位 10.49.30 三宅 織菜(1) 就実高
16位 10.49.81 北浜 みなみ(1) 徳島北高
17位 10.54.04 中村 美咲(2) 高松工芸高
18位 11.00.87 西村 あんり(1) つるぎ高
19位 11.01.51 小野 安友奈(3) 環太平洋大
20位 11.04.56 河本 優希(2) 羽衣国際大
21位 11.09.83 飯間 柚希(1) 高松工芸高
22位 11.27.73 加藤 志歩(2) 徳島北高
23位 11.47.48 前原 菜乃花(3) 立命館守山高
24位 12.02.14 徳永 百華(3) 興譲館高
 DNS 渡辺 未菜(1) 新居浜西高
 DNS 立花 陽和(3) 小豆島中
 DNF 神谷 沙希(3) 倉敷高
決勝 3組
1位 10.12.89 坪島 さくら(3) 興譲館高
2位 10.14.44 中村 那津希(2) つるぎ高
3位 10.16.59 中条 美優(3) 新居浜東高
4位 10.16.63 鶴身 佳音(2) 高松工芸高
5位 10.16.91 神山 碧希(3) 園田学園高
6位 10.17.42 沢田 裕佳(1) 園田学園高
7位 10.19.31 向井 理子(2) 八幡浜高
8位 10.21.63 高尾 美心(1) 高松工芸高
9位 10.25.52 島袋 愛央(2) 八幡浜高
10位 10.25.64 吉田 のりか(3) 四国学大香川西高
11位 10.30.02 三木 愛琳(2) 阿波土成中
12位 10.32.19 竹内 音乃(2) 八幡浜高
13位 10.33.89 近藤 桜菜(3) 徳島城東中
14位 10.33.95 新上 知佳(2) 新居浜西高
15位 10.36.80 行安 亜芽莉(3) 園田学園高
16位 10.37.14 岩本 真歩(3) 羽衣国際大
17位 10.38.77 植松 愛波(3) 高松工芸高
18位 10.41.79 辻川 海月(2) 園田学園高
19位 10.42.26 鈴木 心寧(3) 新居浜西高
20位 10.48.83 下山 桜果(3) 興譲館高
21位 10.52.55 鈴木 来弥(2) 新居浜西高
22位 10.57.87 佐々木 咲(3) 四国学大香川西高
 DNS 立石 沙里菜(2) 鳴教大附中
 DNS 上岡 想世(1) 西条農高
 DNS 山中 友里香(2) 新居浜西高
決勝 4組
1位 9.31.17 片岡 碧巴葉:天満屋
2位 9.43.98 細見 芽生(2) 銀河学院高
3位 9.46.62 中塔 美咲(2) 銀河学院高
4位 9.46.80 井上 真佳(2) 銀河学院高
5位 9.46.87 山根 優奈(1) 銀河学院高
6位 9.47.16 高橋 美月(3) 銀河学院高
7位 9.53.76 植松 憂咲:環太平洋大
8位 9.54.04 塩原 希梨(1) 環太平洋大
9位 9.54.18 藤井 美春(2) 岡山大
10位 9.59.91 山本 心愛(1) 西脇工高
11位 10.00.13 西村 美羽菜(3) 美馬岩倉中
12位 10.00.52 石田 紗愛(2) 環太平洋大
13位 10.03.62 持田 亜姫(3) 興譲館高
14位 10.06.94 松岡 桃(3) 新居浜東高
15位 10.07.71 高本 依真(2) 世羅高
16位 10.08.15 松田 ひな乃(2) 高松工芸高
17位 10.08.48 松下 輝来(1) 環太平洋大
18位 10.08.80 続子 由依(1) 世羅高
19位 10.09.62 友宗 沙彩(1) 倉敷高
20位 10.10.58 黍田 彩水(3) 新居浜東高
21位 10.10.80 久次米 七望(2) 徳島北高
22位 10.11.69 後藤 小羽音(2) 高松工芸高
23位 10.16.09 木内 菜摘(2) 高松工芸高
24位 10.16.89 干飯 奈桜:天満屋
25位 10.20.55 橋本 晴菜(2) 西脇工高
26位 10.26.89 東 優花(2) 美馬穴吹中
27位 10.29.06 釆本 志温(1) 就実高
28位 10.30.52 木村 心咲(2) 羽衣国際大
29位 10.32.61 寺田 小桜(1) 世羅高
30位 10.39.25 小原 怜:天満屋
 DNS 北迫 花(3) 倉吉東高
決勝 5組
1位 9.30.67 チェプコ アイリン(2) 興譲館高
2位 9.31.08 竜田 そら(3) 鳴門高
3位 9.32.92 松谷 里緒(3) 鳴門高
4位 9.35.04 杉永 美空(3) 園田学園高
5位 9.35.63 ローズ ワングイ(2) 世羅高
6位 9.36.50 山田 依茉(3) 世羅高
7位 9.38.57 樋口 美桜(3) 興譲館高
8位 9.39.27 後藤 彩香(1) 世羅高
9位 9.40.90 弓木 咲来(2) 小豆島中央高
10位 9.45.66 大西 由菜(2) 四国学大香川西高
11位 9.46.65 陰山 悠実乃(2) 西脇工高
12位 9.46.85 柘植 ゆり(2) 徳島北高
13位 9.47.84 森本 亜都(2) 世羅高
14位 9.48.44 後田 乃愛(3) 園田学園高
15位 9.52.84 香川 莉々(3) 四国学大香川西高
16位 9.54.75 板岡 侑花(3) 市呉高
17位 9.56.80 大住 早永(2) 興譲館高
18位 9.59.88 橋本 結菜(2) 西脇工高
19位 10.02.71 大西 友菜(3) 徳島北高
20位 10.06.31 立石 里央菜(3) 鳴教大附中
21位 10.14.38 続子 鈴央菜(3) 世羅高
22位 10.20.52 藤田 絹子(3) 岡山商大附高
 DNS 小山 香子:札幌市陸協
決勝
1位 16.00.44 立迫 志穂:天満屋
2位 16.10.65 吉園 栞:天満屋
3位 16.12.54 豊田 由希:愛媛銀行
4位 16.15.10 富田 奈乃香:環太平洋大
5位 16.15.75 松井 晶:愛媛銀行
6位 16.33.03 西村 美月:天満屋
7位 16.38.18 高橋 実夢:天満屋
8位 16.38.88 沖村 美夏:愛媛銀行
9位 16.41.38 小林 舞香(3) 環太平洋大
10位 16.55.45 二羽 杏美:愛媛銀行
11位 17.05.66 小野 琴実(2) 八幡浜高
12位 17.11.86 福田 美空:愛媛銀行
13位 17.12.09 近江 香穂(2) 環太平洋大
14位 17.13.22 岡田 倫佳:愛媛銀行
15位 17.20.30 正司 瑠奈:環太平洋大
16位 17.33.97 高橋 舞衣(4) 松山大
17位 17.49.10 中沢 麻友(3) 羽衣国際大
18位 17.49.68 奥沢 虹雨(2) 羽衣国際大
19位 17.51.14 清家 綾乃(3) 八幡浜高
20位 18.23.65 進藤 秋穂(3) 羽衣国際大
21位 18.37.19 難波 聖菜(1) 兵庫大
 DNS 山中 柚乃:愛媛銀行
決勝
1位 43.21.33 大竹 梨華(3) 北大

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 1.53.20 決勝 2組
        村上 拓哉(3) 関東学院大
2位 1.53.64 決勝 2組
        北尾 風馬(3) 環太平洋大
3位 1.55.74 決勝 2組
        川崎 ケイシ誠(3) 八幡浜高
4位 1.56.12 決勝 2組
        二宮 大響(2) 八幡浜高
5位 1.57.34 決勝 2組
        安延 瑞喜:Glory・AC
6位 1.59.43 決勝 1組
        大崎 倖士朗:せとなみTC
7位 2.00.14 決勝 1組
        角南 秀行:梅の木クラブ
8位 2.02.17 決勝 1組
        稲葉 大輔(1) 環太平洋大
9位 2.03.84 決勝 1組
        奥田 真也:神戸市陸協
10位 2.04.46 決勝 2組
        樋口 恵介:レデイ薬局
11位 2.06.28 決勝 1組
        久保 光瑠:ASPERITY
12位 2.07.64 決勝 1組
        梶原 康弘:香川大
13位 2.09.70 決勝 1組
        杉原 翔馬(2) 高松一高
14位 2.20.07 決勝 1組
        高木 優:RATTLE
ランキング
1位 3.52.51 決勝 4組
        一宮 颯斗:愛媛銀行
2位 3.55.44 決勝 4組
        藤 諒健:日亜化学
3位 3.55.74 決勝 4組
        美馬 伊吹(1) 環太平洋大
4位 3.57.29 決勝 4組
        尾池 駿一(3) 県城ノ内中
5位 3.58.95 決勝 4組
        大本 寿以喜(3) 米子北斗中
6位 4.00.43 決勝 4組
        村上 聡:Xross-O
7位 4.03.65 決勝 4組
        小林 毅司:但馬AC
8位 4.05.97 決勝 4組
        国安 瑛太(3) 美馬江原中
9位 4.06.44 決勝 4組
        田中 聡吾(1) 環太平洋大
10位 4.07.46 決勝 4組
        平松 勇刀:環太平洋大
11位 4.10.38 決勝 3組
        中本 力(2) 岡山城東高
12位 4.12.63 決勝 3組
        政田 楓手:香川RC遊
13位 4.12.94 決勝 4組
        金銅 雄大(2) 環太平洋大
14位 4.14.34 決勝 4組
        阿部 利樹:竹鶴油業
15位 4.16.50 決勝 3組
        金川 泰久(3) 美馬岩倉中
16位 4.18.09 決勝 4組
        中村 喜浩:福山市陸協
17位 4.18.35 決勝 3組
        野口 啓介(2) 阿波土成中
18位 4.18.59 決勝 3組
        臼井 雄介(1) 環太平洋大
19位 4.21.09 決勝 4組
        土岐 柊平(1) 環太平洋大
20位 4.24.93 決勝 3組
        篠原 颯希(1) AMUROAC
21位 4.25.84 決勝 3組
        小林 蒼空(1) 環太平洋大
22位 4.29.82 決勝 3組
        中島 凛太朗(2) 徳島北高
23位 4.30.43 決勝 3組
        久保 光瑠:ASPERITY
24位 4.32.09 決勝 2組
        原 大青(3) 紫雲中
25位 4.34.78 決勝 2組
        鎌倉 尊(2) 四国中央AC
26位 4.35.74 決勝 3組
        井上 裕介:K.A.C
27位 4.36.61 決勝 2組
        原田 聖蘭(1) 阿南高専
28位 4.38.23 決勝 2組
        松田 暁親(1) 徳島北高
29位 4.38.66 決勝 2組
        黒上 順ノ介(1) 徳島北高
30位 4.39.16 決勝 2組
        岸上 優真(2) 阿波中
31位 4.43.80 決勝 2組
        川村 唯人(2) 四国中央AC
32位 4.44.75 決勝 2組
        山脇 巧巳:香川大
33位 4.47.59 決勝 2組
        小畠 凛央(1) 美馬岩倉中
34位 4.49.71 決勝 2組
        芝橋 桜輔(2) 阿波中
35位 4.55.27 決勝 1組
        野口 蒼介(2) 阿波土成中
36位 4.55.87 決勝 2組
        芝橋 愛翔(3) 阿波中
37位 4.57.41 決勝 1組
        三谷 正樹:ASPERITY
38位 4.59.76 決勝 1組
        宇山 隼人(1) 三好三野中
39位 5.00.75 決勝 1組
        三好 健太(1) 三好三野中
40位 5.02.02 決勝 1組
        山口 遼(1) 徳島北高
41位 5.02.29 決勝 1組
        板東 大義(3) 阿波土成中
42位 5.04.25 決勝 1組
        高橋 誠:SRSC
43位 5.05.26 決勝 1組
        井上 颯大(2) AMUROAC
44位 5.06.14 決勝 1組
        山田 真叶(2) 三好三野中
45位 5.15.61 決勝 1組
        安藤 誠:新居浜楽走会
46位 5.24.89 決勝【小学】
        前田 将希(5) 青山RC
47位 5.36.95 決勝【小学】
        多田 龍司(5) 青山RC
48位 5.42.20 決勝【小学】
        上井 湊大:レーシング
49位 5.44.37 決勝【小学】
        福嶋 大翔(6) 青山RC
50位 6.06.40 決勝【小学】
        尾池 泰知(4) ゆず小
51位 6.12.00 決勝【小学】
        岡林 佳輝(5) 青山RC
ランキング
1位 8.45.93 決勝 3組
        富永 晄生(3) AMUROAC
2位 8.48.41 決勝 3組
        北村 蓮(3) 庄中
3位 8.53.96 決勝 3組
        岸本 周真(2) AMUROAC
4位 8.57.59 決勝 3組
        徳永 泰雅(3) 姫路安室中
5位 9.01.38 決勝 3組
        岸野 ヤマト(2) 興譲館高
6位 9.04.96 決勝 3組
        大石 朝陽(4) 京産大
7位 9.07.46 決勝 3組
        吉本 聖志(2) 徳島北高
8位 9.08.98 決勝 3組
        中屋 陽向(1) 新居浜東高
9位 9.09.58 決勝 3組
        小笠原 颯志(3) 香南中
10位 9.10.41 決勝 3組
        斎藤 弘哉(2) 四国中央AC
11位 9.11.03 決勝 2組
        下楽 蓮(3) 興譲館高
12位 9.11.63 決勝 3組
        森田 佑京(2) 米子松蔭高
13位 9.12.25 決勝 3組
        山本 隼汰:小豆陸協
14位 9.13.73 決勝 2組
        阿部 悠春(1) 新田高
15位 9.16.03 決勝 2組
        前田 充翔(2) 高知農高
16位 9.16.92 決勝 2組
        中平 啓太(2) 高知農高
17位 9.17.69 決勝 2組
        桝田 涼:三好市陸協
18位 9.17.73 決勝 3組
        矢野 新(3) 三好池田中
19位 9.22.69 決勝 3組
        下関 創大(2) 米子松蔭高
20位 9.23.82 決勝 3組
        中前 彰太(3) 三好池田中
21位 9.25.18 決勝 2組
        山田 実宗(1) AMUROAC
22位 9.25.80 決勝 2組
        粟田 空琉(1) 徳島北高
23位 9.26.22 決勝 3組
        後藤 圭翔(1) 環太平洋大
24位 9.28.76 決勝 3組
        中村 心音(2) 姫路安室中
25位 9.28.80 決勝 2組
        山添 泰楽(3) 南あわじ三原中
26位 9.29.72 決勝 2組
        高橋 樹生(2) 就実高
27位 9.30.04 決勝 3組
        滝川 綾人(3) 三好井川中
28位 9.30.39 決勝 2組
        藤田 敦人(2) 姫路安室中
29位 9.30.73 決勝 3組
        田中 智之:ASPERITY
30位 9.34.11 決勝 3組
        光本 隼梧(2) 米子松蔭高
31位 9.35.35 決勝 2組
        平尾 完(2) 三好三野中
32位 9.36.39 決勝 2組
        北川 敬大:美馬郡陸協
33位 9.37.68 決勝 3組
        宗次 拓己(1) 新居浜西高
34位 9.39.97 決勝 2組
        香川 利斗(3) 多度津中
35位 9.41.83 決勝 3組
        永野 徹(1) 新居浜東高
36位 9.41.88 決勝 3組
        末永 一輝(1) 新居浜東高
37位 9.42.77 決勝 2組
        吉田 零(1) 米子松蔭高
38位 9.43.89 決勝 2組
        木村 直暉(1) 新田高
39位 9.45.06 決勝 2組
        二岡 清虎(1) 米子松蔭高
40位 9.47.41 決勝 1組
        吉川 柊音(2) 高松工芸高
41位 9.47.51 決勝 2組
        石谷 大我(1) 米子松蔭高
42位 9.47.78 決勝 2組
        多田 奏汰(2) 尽誠学園高
43位 9.52.05 決勝 2組
        小林 航大(3) AMUROAC
44位 9.52.35 決勝 1組
        国本 健琉(1) 世羅高
45位 9.54.00 決勝 2組
        中井 遥斗(2) 八幡浜高
46位 9.55.13 決勝 2組
        岡田 快斗(2) 姫路高丘中
47位 9.55.43 決勝 2組
        坂本 廉太郎:香川RC遊
48位 9.55.76 決勝 1組
        古満 仰晴(1) 世羅高
49位 9.56.34 決勝 1&