丸亀カーニバル陸上2023年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果 香川県
香川県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

丸亀カーニバル陸上

会場:香川県立丸亀(競)主(競)
開催日:2023年4月22日

予選 1組 (2.0)
1位 11.14 山口 敦史(3) 四国学院大
2位 11.16 江口 僚太(4) 香川大
3位 11.74 多田 守生(2) 高松一高
4位 11.95 岡田 真和(1) 鳴門渦潮高
5位 12.49 安藝 一成(3) 三木高
6位 14.24 宮城 壮汰(2) 山田中
 DNS 日浦 魁(3) 高松中央高
 DNS 西岡 大起(2) 飯山高
 DNS 内田 大樹(2) 高松西高
予選 2組 (-3.5)
1位 11.45 北川 拓美(4) 四国学院大
2位 11.86 川上 聖空(2) 鳴門渦潮高
3位 11.95 東条 竜也(5) 香川高専高松
4位 12.03 稲井 輝河(3) 丸亀城西高
5位 12.94 石神 湧威斗(1) 四学香川西高
6位 13.17 池本 悠聖(2) 丸亀城西高
7位 13.23 佐立 兜真(3) 丸亀南中
8位 14.96 大野 琥雅(2) 多度津中
 DNS 岡田 倭(2) 協和中
予選 3組 (-2.3)
1位 10.98 マルティネス ブランドンボイド(2) 四学香川西高
2位 11.81 河村 隼弥(3) 四学香川西高
3位 11.86 岡本 拓(3) 高瀬高
4位 12.30 大山 凌雅(2) 多度津中
5位 12.72 佃 愛翔(2) 高松北中
6位 12.93 仁谷 一晴(2) 丸亀南中
7位 13.52 藤澤 碧志(3) 丸亀西中
8位 13.62 岡﨑 翼(2) 倉敷南中
 DNS 岡内 凌大(3) YKSS
予選 4組 (-0.7)
1位 11.08 中島 羚(3) 四学香川西高
2位 11.74 岩部 烈:香川AC
3位 11.80 横山 歩磨(1) 鳴門渦潮高
4位 12.46 近藤 悠弥(2) 琴平高
5位 12.58 鞆野 吏陸(1) 四学香川西高
6位 13.21 鈴木 咲徠(2) 倉敷南中
7位 14.02 淀谷 陽(2) 山田中
 DNS 大西 達也(2) 琴平高
 DNS 島村 義一(3) 香川中央高
予選 5組 (0.5)
1位 11.03 梶原 康弘(3) 香川大
2位 11.32 日比生 壮太(2) 鳴門渦潮高
3位 12.00 大島 拓己(2) 高松高
4位 12.14 増田 龍河(2) 高松西高
5位 12.22 三宅 章誠(2) 四国大
6位 12.36 内海 祐輝(3) 丸亀城西高
7位 12.99 牧野 蒼(2) 高松一高
8位 13.46 渡邉 柊哉(2) 多度津中
 DNS 西岡 将太(2) 飯山中
予選 6組 (1.8)
1位 11.67 綾部 湧心(1) 四学香川西高
2位 12.25 村尾 透和(1) 高松北高
3位 12.35 南 櫂人(3) 高松東高
4位 12.42 細谷 蒼麻(3) 高松北中
5位 12.58 藤谷 大輝(3) 丸亀西中
6位 13.09 蓮井 皇成(2) 高松北中
7位 13.29 羽田 凜音(2) 高松北中
 DNS 岡田 和真(1) 四国大
 DNS 内田 大海:すいか
予選 7組 (-1.2)
1位 11.24 伊吹 祐弥(4) 四国大
2位 11.79 吉邑 一希(1) 四学香川西高
3位 11.97 川井 歩輝(2) 坂出高
4位 12.01 藤川 耀大(2) 玉野光南高
5位 12.13 新 悟輝(2) 丸亀城西高
6位 12.27 藤野 望太(3) さくら走練
7位 12.97 岩倉 翼(2) 琴平高
8位 13.02 川原 聖矢(2) 勝賀中
予選 8組 (3.1)
1位 10.90 兼清 駿(2) 岡山商大
2位 10.93 佐々木 琉夢(1) 四国学院大
3位 11.64 松尾 幸磨(3) 多度津中
4位 11.84 福島 明徹(2) 鳴門渦潮高
5位 12.11 新中 皓也(2) 倉敷南中
6位 12.28 山本 隆史(2) 坂出高
7位 12.63 若木 里輝(3) 三木高
8位 12.83 松原 凛太朗(2) 高松工芸高
9位 13.10 造田 悠杜(2) 山田中
予選 9組 (-0.8)
1位 11.14 秋山 大祐:岡山AC
2位 11.88 野中 大誠(4) 香川大
3位 12.08 安福 稟斗(3) 玉野光南高
4位 12.14 山本 一翔(3) 四学香川西高
5位 12.41 吉川 悠也(3) 香川中央高
6位 13.29 川淵 優翔(3) 多度津中
7位 13.39 高橋 昊靖(2) 丸亀西中
8位 13.51 茅野 琉輝亜(1) 四学香川西高
9位 13.54 森川 陽太(3) 坂出商高
予選 10組 (2.3)
1位 11.02 小田 玲温(2) 四国学院大
2位 11.59 田井 琉雅(3) 香川高専高松
3位 11.62 鈴木 耀斗(2) 多度津高
4位 12.17 山田 大貴(2) 香大医学部
5位 12.35 川下 奏空(1) 四学香川西高
6位 12.38 坂口 湧祐(2) 丸亀東中
7位 12.71 後井 朝陽(2) 高松桜井高
8位 13.94 髙橋 颯太(1) YKSS
 DNS 上田 貴司(1) 四国学院大
予選 11組 (1.8)
1位 11.23 岡村 涼佑(1) 玉野光南高
2位 11.29 大村 優斗(4) 四国大
3位 11.71 山本 一志(2) 四国学院大
4位 12.32 上田 悠斗(1) 四学香川西高
5位 12.43 濱田 和志(3) 倉敷南中
6位 12.47 上島 やまと(2) 紫雲中
7位 13.04 川崎 裕成(2) 丸亀東中
8位 13.83 堀 俊亮(3) 高松北中
 DNS 矢野 尊己(2) 高松桜井高
予選 12組 (-1.5)
1位 11.52 吉良 康正(2) 四国学院大
2位 11.84 井上 咲(1) 観音寺総合高
3位 11.84 事子 裕希人(3) 倉敷南高
4位 11.94 泉 翔太(3) 勝賀中
5位 12.16 小野 礼翔(2) 金光学園中
6位 12.52 小郷 颯斗(2) 倉敷南中
7位 12.62 藤川 温大(2) 高松東高
 DNS 佐々木 隆成(4) 香川大
予選 13組 (0.5)
1位 10.97 樋口 慎翔(1) 四国大
2位 11.36 藤澤 友大(1) 高松一高
3位 11.68 日野 隆規:Z凱
4位 11.83 和泉 亮玖(2) 高松東高
5位 12.25 西森 卓真:RATTLE
6位 12.57 加藤 栞人(2) 高松桜井高
7位 13.00 桑村 陽順(2) 高松商高
 DNS 山地 悠翔(3) 丸亀南中
予選 14組 (-1.3)
1位 10.97 高尾 颯一郎(1) 四国学院大
2位 11.33 白川 諒一郎(2) 四国大
3位 12.01 木田 恭輔(2) 高松北高
4位 12.26 宮下 聖空(2) 丸亀城西高
5位 12.37 浦野 翔伍(1) 四学香川西高
6位 12.57 眞鍋 康生(2) 三木高
7位 12.58 北山 航平(3) 金光学園中
 DNS 山﨑 心(1) 鳴門渦潮高
予選 15組 (1.2)
1位 11.31 熊井 雄大(1) 四国大
2位 11.53 大西 慧來(3) 香川RT
3位 11.66 大西 陽哉(2) 四学香川西高
4位 11.97 平井 夏輝(3) 高松東高
5位 12.09 葉田 成道(3) 観音寺一高
6位 12.25 大西 亮暉(1) 観音寺一高
7位 12.54 山田 莉久(3) 高松西高
8位 15.18 山﨑 亮(2) 勝賀中
 DNS 石川 瑠唯(3) 丸亀南中
予選 16組 (-5.1)
1位 11.55 三河 青空(1) 四国学院大
2位 12.02 山下 天祥(2) 四学香川西高
3位 12.05 池田 駿陽(2) 香川高専高松
4位 12.25 大久保 優心(1) 四学香川西高
5位 12.40 中村 大和(2) 高松東高
6位 12.57 眞鍋 悠都(2) 高松桜井高
7位 13.19 作江 康佑(2) 多度津中
8位 13.67 平田 悠真(3) 丸亀西中
9位 13.82 小早川 結斗(2) 丸亀南中
予選 17組 (0.2)
1位 11.10 中西 奏輔(2) 高松商高
2位 11.86 塚前 亮(2) 倉敷南高
3位 11.93 緒方 優也(3) 紫雲中
4位 12.37 三野 貴弘(2) 多度津中
5位 12.46 松野 拓実(3) 丸亀城西高
6位 12.61 大野 和人:すいか
7位 13.01 花崎 詠大(2) 丸亀西中
8位 13.10 山田 有晟(3) 坂出高
 DNS 大西 立空(1) 就実高
予選 18組 (-1.7)
1位 11.18 濵田 碧海(2) 四学香川西高
2位 11.51 福﨑 友喜(3) 大阪教育大
3位 12.07 水谷 圭汰(3) 香川中央高
4位 12.08 浦上 寿大(2) 多度津高
5位 12.13 岡野 瑚道(2) 高松西高
6位 12.14 賀永 璃王(1) 鳴門渦潮高
7位 12.79 川畑 裕平(2) 高松西高
8位 12.95 木須 瑚白(2) 山田中
 DNS 武藤 優心(1) 観音寺中
予選 19組 (-1.2)
1位 11.52 直野 航大(1) 四国学院大
2位 12.02 髙木 綾人(3) 高松桜井高
3位 12.03 杉原 聡太(3) 観音寺一高
4位 12.44 吉井 優太(2) 高松工芸高
5位 12.98 夏山 翠温(4) 香川高専高松
6位 13.02 森本 創大(1) YKSS
7位 13.03 江口 暖人(2) さくら走練
 DNS 河北 知哉(2) 高松北高
予選 20組 (-1.7)
1位 11.21 髙田 珠厘(2) 丸亀城西高
2位 11.30 中原 將道(3) 鳴門渦潮高
3位 11.37 藤村 修冬(4) 香川高専高松
4位 11.77 岡田 コウ(3) 勝賀中
5位 12.40 川口 流輝(2) 香川中央高
6位 12.43 米丸 宙輝(3) 丸亀西中
7位 12.52 近藤 大斗(3) 倉敷南中
8位 12.68 森 海大(3) 多度津中
 DNS 山本 健司(2) 飯山中
予選 21組 (0.8)
1位 10.97 大野 龍之祐(1) 四国学院大
2位 11.58 平井 楓人(2) 高松北高
3位 11.66 森澤 祐太(3) 高松商高
4位 12.22 笠井 敦司(2) 高松東高
5位 12.29 三谷 陸人(3) 勝賀中
6位 12.52 古閑 舜平(2) 坂出高
7位 12.67 近石 晴吉(2) 丸亀南中
8位 13.69 尾池 煌記(2) 丸亀南中
 DNS 武市 優哉(2) 鳴門渦潮高
予選 22組 (-0.5)
1位 11.26 和田 泰熙(4) 岡山商大
2位 11.81 藤山 倖成(1) 玉野光南高
3位 11.94 麻岡 仁(2) 高松商高
4位 12.05 大谷 真輝(3) 高瀬高
5位 12.32 中田 将翔(2) 香川RT
6位 12.90 武田 藍央(2) 丸亀南中
7位 13.40 岡川 颯汰朗(3) 丸亀西中
8位 15.34 小野 陽向(2) 倉敷南中
 DNS 北島 陽(1) 高松北高
予選 23組 (-0.3)
1位 11.14 三宅 勇輝(3) 観音寺一高
2位 11.81 岩田 晃典(4) 香大医学部
3位 11.84 辻 渚亜(3) 丸亀南中
4位 12.25 大橋 蒼真(2) andX
5位 12.69 藤澤 奏風(2) 山田中
6位 13.07 髙口 千斗(2) 高松工芸高
7位 14.42 森 大翔(2) 髙松一中
 DNS 渡辺 大智(2) 高松桜井高
 DNS 松浦 航世(4) 四国大
予選 24組 (-1.4)
1位 11.18 松本 海斗:saurunner
2位 11.72 三宅 創太(2) 観音寺一高
3位 12.08 福留 宗一郎(2) 四国大
4位 12.20 澤田 蒼惟(3) 藤井中
5位 12.44 川前 有生(2) 高松北中
6位 12.53 大下 功稀(3) 倉敷南中
7位 12.60 宮岡 玲(1) 四学香川西高
8位 13.31 宮本 宰臣(3) 多度津中
9位 14.14 藤原 瑠生(2) 倉敷南中
予選 25組 (2.1)
1位 10.78 吉田 陸(3) 鳴門渦潮高
2位 11.34 山本 大悟(3) 多度津高
3位 11.54 豊田 彰久(3) 高松東高
4位 11.75 藤原 唯人(3) YKSS
5位 12.31 竹内 幸基(3) 丸亀西中
6位 12.71 大内 太志(3) YKSS
7位 12.77 川西 翔太(2) 香川RT
 DNS 小國 晴希(3) 多度津中
 DNS 内田 哲太(2) 高松桜井高
予選 26組 (-1.4)
1位 11.39 栁瀨 宏志郎(3) 高松高
2位 11.58 佐々木 秀晟(3) 高松一高
3位 12.14 小西 弘晃(3) 高松高
4位 12.22 大野 惟颯(2) 丸亀高
5位 12.33 中尾 颯良(3) 鳴門渦潮高
6位 12.94 椎葉 璃勇(3) 倉敷南中
7位 15.08 藤澤 慶士(1) YKSS
 DNS 名合 勇人(2) 高松桜井高
 DNS 萩原 慧(1) 四学香川西高
予選 27組 (2.7)
1位 10.73 中内 亮太:saurunner
2位 11.28 中岡 陽太(1) 四学香川西高
3位 11.42 山口 海斗(3) 高松商高
4位 11.82 中川 容斗(3) 高瀬高
5位 11.85 山田 昌秀(3) 英明高
6位 12.51 松本 優人(2) 高松北中
7位 13.51 松永 爽汰(1) 大手前丸亀高
8位 13.67 高山 章吾(3) 丸亀西中
 DNS 川井 好誠(3) 多度津中
予選 28組 (-1.1)
1位 10.90 宮内 魁大:四学クラブ
2位 11.39 青井 優汰(3) 観音寺一高
3位 11.80 紅粉谷 高将:香川ST
4位 12.16 中山 聡太(1) 四学香川西高
5位 12.63 佐野 透哉(3) 坂出商高
6位 12.66 保津 陽道(3) 倉敷翠松高
7位 13.25 堀 倫乗(2) 髙松一中
8位 13.54 赤木 悠人(2) 倉敷南中
 DNS 高橋 大和(3) 観音寺一高
予選 29組 (-1.0)
1位 10.86 山本 達也:高知union
2位 11.41 武下 侃巧(3) 高松高
3位 11.75 織田 健人:すいか
4位 12.32 佐藤 寛大(2) 高松一高
5位 12.38 宗清 太洋(3) 高松北高
6位 12.90 山地 湧喜(2) 高松北高
7位 13.28 香川 紘乙(3) 丸亀西中
8位 13.38 日笠 煌心(2) 倉敷南中
 DNS 友成 梓温(2) 高松中央高
予選 30組 (-1.1)
1位 10.78 杉本 侑也(2) 四国学院大
2位 11.50 奥野 晴喜(3) 岡山工高
3位 11.74 岩田 優人(1) 観音寺総合高
4位 12.13 山地 一樹(3) 丸亀東中
5位 12.32 森 悠眞(2) 坂出東部中
6位 12.91 松野 和章:Z凱
7位 13.17 原田 佑翔(3) 勝賀中
8位 13.27 上杉 悠太(2) 丸亀西中
 DNS 平井 裕俊:andX
予選 31組 (-0.5)
1位 11.01 坂本 拓望(1) 岡山商大
2位 11.63 矢野 真次(4) 岡山商大
3位 11.90 平岡 優真(4) 四国学院大
4位 11.93 西垣 大飛(2) 高松工芸高
5位 11.94 片桐 智哉(1) 丸亀城西高
6位 12.19 泉川 陽斗(2) 高松北高
7位 13.31 門田 貴翔(3) 丸亀西中
8位 13.58 北谷 春馬(3) 勝賀中
 DNS 瀧岡 心粋(2) 高松高
予選 32組 (-2.3)
1位 11.12 戸田 富貴:四学クラブ
2位 12.03 建石 竜之介(1) 四学香川西高
3位 12.11 大西 祐成(4) 岡山理科大
4位 12.41 定由 征司:愛媛SS
5位 12.53 服部 悠人(3) YKSS
6位 12.87 三上 十楽(2) 高松西高
7位 13.48 香川 諒(2) 倉敷南中
8位 13.93 詫間 健大(3) 琴平高
9位 14.42 森江 真統(3) 多度津中
予選 33組 (-3.6)
1位 11.67 永田 晃誠(2) 倉敷南高
2位 12.15 山崎 大馳(1) 四学香川西高
3位 12.17 籔内 福康(2) 津田高
4位 12.37 安賀 義晃(1) 高松一高
5位 12.41 渡邉 慎(2) 高松北高
6位 12.94 萩原 陸王(3) 丸亀南中
7位 13.55 中山 寛太(2) 丸亀南中
8位 15.03 村尾 駿光(3) 丸亀西中
 DNS 矢野 音(1) 観音寺総合高
予選 34組 (-0.4)
1位 10.96 勢力 奎:PEACEAC
2位 11.73 樋笠 翔真(1) 四学香川西高
3位 11.86 大谷 乎虎(1) 四学香川西高
4位 12.26 大西 右悟(1) 丸亀城西高
5位 12.51 川東 鷲太郎(2) 高松商高
6位 12.61 大西 海輝(1) 四学香川西高
7位 12.99 山岡 暖和(2) 丸亀西中
8位 13.02 濱田 翔大(2) 丸亀南中
 DNS 岡田 凌典(3) YKSS
決勝 (3.2)
1位 10.63 中内 亮太:saurunner
2位 10.67 山本 達也:高知union
3位 10.67 杉本 侑也(2) 四国学院大
4位 10.68 吉田 陸(3) 鳴門渦潮高
5位 10.70 勢力 奎:PEACEAC
6位 10.83 宮内 魁大:四学クラブ
7位 10.93 兼清 駿(2) 岡山商大
8位 11.21 佐々木 琉夢(1) 四国学院大
予選 1組 (-5.4)
1位 23.24 中村 匡(3) 四国学院大
2位 23.66 安藤 慎太朗(3) 観音寺総合高
3位 23.71 北川 拓美(4) 四国学院大
4位 24.40 山下 天祥(2) 四学香川西高
5位 24.55 武田 一希(3) 鳴門渦潮高
6位 25.53 大西 右悟(1) 丸亀城西高
7位 26.55 池本 悠聖(2) 丸亀城西高
8位 26.94 牧野 蒼(2) 高松一高
予選 2組 (2.6)
1位 22.11 小田 玲温(2) 四国学院大
2位 22.66 三宅 勇輝(3) 観音寺一高
3位 22.81 安井 秀成(2) 四学香川西高
4位 23.40 田中 遥斗(2) 就実高
5位 24.00 井上 咲(1) 観音寺総合高
6位 25.07 山田 大貴(2) 香大医学部
7位 25.96 近藤 壮真(3) 丸亀西中
 DNS 笠井 敦司(2) 高松東高
予選 3組 (-1.0)
1位 22.74 上田 貴司(1) 四国学院大
2位 23.27 松浦 尭(3) 高松桜井高
3位 23.31 杉本 拓斗(2) 観音寺総合高
4位 24.21 辻 渚亜(3) 丸亀南中
5位 24.74 大江 謙信(1) 屋島クラブ
6位 25.54 松本 知征(1) 四学香川西高
7位 25.80 佃 愛翔(2) 高松北中
8位 26.36 若木 里輝(3) 三木高
予選 4組 (-1.7)
1位 23.17 秋山 雅貴(3) 小豆島中央高
2位 24.87 大野 惟颯(2) 丸亀高
3位 25.72 合田 凌(3) 玉藻中
4位 26.25 川前 有生(2) 高松北中
 DNS 稲井 輝河(3) 丸亀城西高
 DNS 瀧岡 心粋(2) 高松高
 DNS 矢野 尊己(2) 高松桜井高
 DNS 大西 立空(1) 就実高
予選 5組 (-4.0)
1位 22.63 高尾 颯一郎(1) 四国学院大
2位 24.23 新屋 快浬(3) 四学香川西高
3位 24.88 髙木 綾人(3) 高松桜井高
4位 25.09 金原 大洋(2) 丸亀城西高
5位 25.31 大山 凌雅(2) 多度津中
6位 25.60 安友 瀬永(3) 高松工芸高
7位 26.30 米丸 宙輝(3) 丸亀西中
8位 27.41 山本 大吾(2) 白峰中
 DNS 萩原 慧(1) 四学香川西高
予選 6組 (-1.5)
1位 22.83 中西 奏輔(2) 高松商高
2位 23.74 山本 大悟(3) 多度津高
3位 24.60 渡邉 慎(2) 高松北高
4位 24.82 内海 祐輝(3) 丸亀城西高
5位 25.10 大谷 一星(2) 小豆島中央高
6位 25.96 加藤 栞人(2) 高松桜井高
 DNS 石井 健斗(3) 四国学院大
 DNS 塩渕 真柚瑠(1) 四国学院大
予選 7組 (-3.8)
1位 23.10 中原 將道(3) 鳴門渦潮高
2位 23.61 藤村 修冬(4) 香川高専高松
3位 23.63 白川 諒一郎(2) 四国大
4位 24.11 大島 拓己(2) 高松高
5位 25.09 多田 守生(2) 高松一高
6位 25.15 岡田 凌典(3) YKSS
7位 25.99 前田 倫輝(3) 丸亀西中
8位 26.64 安宗 竜志(2) 岡山工高
予選 8組 (-1.9)
1位 21.78 宮内 魁大:四学クラブ
2位 23.30 山本 祥二朗(3) 鳴門渦潮高
3位 23.68 大西 陽哉(2) 四学香川西高
4位 24.42 安賀 義晃(1) 高松一高
5位 24.59 中川 容斗(3) 高瀬高
6位 26.10 鞆野 吏陸(1) 四学香川西高
7位 26.45 宮岡 玲(1) 四学香川西高
8位 26.96 堀 倫乗(2) 髙松一中
 DNS 藤川 温大(2) 高松東高
予選 9組 (-2.4)
1位 22.28 マルティネス ブランドンボイド(2) 四学香川西高
2位 23.89 樋笠 翔真(1) 四学香川西高
3位 25.00 山下 大樹(3) 高松工芸高
4位 25.33 綾部 湧心(1) 四学香川西高
5位 26.54 松野 和章:Z凱
6位 28.10 門田 貴翔(3) 丸亀西中
7位 28.36 森 大地(3) 高瀬中
 DNS 三上 健心(2) 観音寺総合高
 DNS 子川 将司(2) 飯山高
予選 10組 (-1.4)
1位 22.88 福田 怜遠(3) 四国大
2位 23.65 浦野 大和(2) 坂出商高
3位 24.00 藤山 倖成(1) 玉野光南高
4位 24.06 岡本 拓(3) 高瀬高
5位 24.13 山田 和秀(3) 英明高
6位 24.69 佐野 雅樹(3) YKSS
7位 25.29 松野 拓実(3) 丸亀城西高
8位 25.50 原田 幸太郎(2) 高松高
予選 11組 (-0.4)
1位 22.52 永田 晃誠(2) 倉敷南高
2位 22.67 田中 舜希(2) 環太平洋大
3位 24.40 新 悟輝(2) 丸亀城西高
4位 25.06 佐藤 寛大(2) 高松一高
5位 25.38 石神 湧威斗(1) 四学香川西高
6位 25.58 岡本 昂也(3) 高松高
7位 26.59 井上 拓馬(3) 丸亀西中
8位 28.30 松永 爽汰(1) 大手前丸亀高
 DNS 山﨑 心(1) 鳴門渦潮高
予選 12組 (-2.6)
1位 22.40 杉本 侑也(2) 四国学院大
2位 23.52 平井 楓人(2) 高松北高
3位 23.74 織田 浩人:すいか
4位 24.31 合田 悠聖(3) 豊浜中
5位 24.67 岩田 優人(1) 観音寺総合高
6位 26.21 茅野 琉輝亜(1) 四学香川西高
7位 27.32 渡邉 柊哉(2) 多度津中
8位 28.14 詫間 健大(3) 琴平高
 DNS 浦上 寿大(2) 多度津高
予選 13組 (-2.7)
1位 22.85 中西 龍哉(2) 環太平洋大
2位 23.26 髙田 珠厘(2) 丸亀城西高
3位 23.45 東城 建(3) 丸亀城西高
4位 24.35 中村 大和(2) 高松東高
5位 24.44 岡田 コウ(3) 勝賀中
6位 24.81 増田 龍河(2) 高松西高
7位 25.64 山本 隆史(2) 坂出高
8位 28.69 宮内 祥伍(2) 白峰中
 DNS 篠原 源一郎(3) 高瀬中
予選 14組 (1.0)
1位 22.04 西岡 蓮太郎(1) 四国学院大
2位 23.09 中岡 陽太(1) 四学香川西高
3位 23.52 藤澤 友大(1) 高松一高
4位 24.02 松尾 幸磨(3) 多度津中
5位 24.28 平井 夏輝(3) 高松東高
6位 24.34 日野 隆規:Z凱
7位 24.80 内田 哲太(2) 高松桜井高
8位 25.86 眞鍋 康生(2) 三木高
9位 27.49 上杉 悠太(2) 丸亀西中
予選 15組 (-1.9)
1位 22.36 勢力 奎:PEACEAC
2位 23.11 青井 優汰(3) 観音寺一高
3位 23.63 吉良 康正(2) 四国学院大
4位 24.68 麻岡 仁(2) 高松商高
5位 24.98 松永 倖之郎(2) 丸亀城西高
6位 25.29 大谷 真輝(3) 高瀬高
7位 25.49 髙山 凜太廊(2) 高松高
8位 26.01 髙木 靖幸:JFE西日本
9位 27.77 豊嶋 來隼(2) 高瀬中
予選 16組 (-1.4)
1位 22.94 栁瀨 宏志郎(3) 高松高
2位 23.78 建石 竜之介(1) 四学香川西高
3位 24.01 籔内 福康(2) 津田高
4位 24.17 大谷 乎虎(1) 四学香川西高
5位 24.39 増田 詩己(3) 多度津高
6位 25.69 澤田 蒼惟(3) 藤井中
7位 26.07 西森 卓真:RATTLE
8位 26.78 岡川 颯汰朗(3) 丸亀西中
9位 28.32 堀 汰地(2) 白峰中
予選 17組 (-3.0)
1位 22.33 中島 羚(3) 四学香川西高
2位 23.18 山本 歩大(2) 四学香川西高
3位 23.82 久保 響(3) 高松商高
4位 23.99 横山 歩磨(1) 鳴門渦潮高
5位 24.54 中山 聡太(1) 四学香川西高
6位 25.20 木村 太一(6) 香大医学部
7位 25.70 鈴木 幹也(3) 高松西高
8位 27.31 森川 陽太(3) 坂出商高
9位 27.73 戸田 悠貴(2) 白峰中
予選 18組 (-1.8)
1位 22.79 伊吹 祐弥(4) 四国大
2位 23.07 濵田 碧海(2) 四学香川西高
3位 23.74 大屋鋪 燈矢(2) 英明高
4位 24.12 水谷 圭汰(3) 香川中央高
5位 25.36 古閑 舜平(2) 坂出高
6位 25.87 藤谷 大輝(3) 丸亀西中
 DNS 片桐 智哉(1) 丸亀城西高
 DNS 服部 悠人(3) YKSS
予選 19組 (-3.5)
1位 22.46 日置 文哉(3) 環太平洋大
2位 22.98 谷本 硯(2) 高松桜井高
3位 24.75 山崎 大馳(1) 四学香川西高
4位 25.27 宮下 聖空(2) 丸亀城西高
5位 27.64 岸本 聡真(2) 坂出中
6位 28.86 北村 巴久斗(3) 白峰中
 DNS 近藤 玲也(2) 観音寺総合高
 DNS 池田 駿陽(2) 香川高専高松
 DNS 伊賀上 拓己(2) 高松一高
予選 20組 (-2.5)
1位 22.75 本多 絢翔(2) 四学香川西高
2位 23.90 森高 智之(2) 四学香川西高
3位 23.91 吉邑 一希(1) 四学香川西高
4位 24.38 吉川 悠也(3) 香川中央高
5位 24.72 瀧尾 一稀(3) 四学香川西高
6位 25.66 島田 紀行:香川マスターズ
7位 25.67 浦野 翔伍(1) 四学香川西高
8位 26.10 佐野 透哉(3) 坂出商高
予選 21組 (-0.1)
1位 22.37 梶原 康弘(3) 香川大
2位 23.39 川井 歩輝(2) 坂出高
3位 23.46 大村 優斗(4) 四国大
4位 24.32 小西 弘晃(3) 高松高
5位 24.43 山田 昌秀(3) 英明高
6位 25.76 山田 莉久(3) 高松西高
7位 26.44 松廣 豪樹:RATTLE
 DNS 河北 知哉(2) 高松北高
決勝 (-4.4)
1位 22.22 宮内 魁大:四学クラブ
2位 22.39 勢力 奎:PEACEAC
3位 22.40 マルティネス ブランドンボイド(2) 四学香川西高
4位 22.62 西岡 蓮太郎(1) 四国学院大
5位 22.63 杉本 侑也(2) 四国学院大
6位 22.74 小田 玲温(2) 四国学院大
7位 22.78 中島 羚(3) 四学香川西高
8位 23.02 梶原 康弘(3) 香川大
決勝
1位 35.08 川上 大智(2) 観音寺総合高
2位 35.94 安藤 慎太朗(3) 観音寺総合高
3位 36.06 平井 楓人(2) 高松北高
4位 36.40 杉本 拓斗(2) 観音寺総合高
5位 37.44 勝岡 仁哉(2) 三木高
6位 41.27 安藝 一成(3) 三木高
 DNS 三上 健心(2) 観音寺総合高
予選 1組
1位 52.30 平島 翔太(1) 四国大
2位 53.12 片山 暖大(3) 玉野光南高
3位 53.79 森近 洸紀(2) 四学香川西高
4位 55.90 川井 好誠(3) 多度津中
5位 56.47 大谷 一星(2) 小豆島中央高
6位 58.87 甲斐 翔馬(3) 倉敷翠松高
7位 60.20 泉谷 紗句弥(2) 高松西高
 DNS 岡村 元太(2) 環太平洋大
予選 2組
1位 49.84 好岡 郁弥:四学クラブ
2位 51.33 本多 絢翔(2) 四学香川西高
3位 53.03 橋本 虎次郎(5) 香川高専高松
4位 54.36 金原 大洋(2) 丸亀城西高
5位 55.76 諏訪 直太郎(3) 高松高
6位 60.96 植田 慶司(3) 倉敷南中
7位 68.42 尾池 煌記(2) 丸亀南中
 DNS 原田 翔海(2) 玉野光南高
 DNS 大久保 匠(3) 高松商高
予選 3組
1位 50.20 西岡 蓮太郎(1) 四国学院大
2位 50.81 青井 優汰(3) 観音寺一高
3位 51.28 山本 歩大(2) 四学香川西高
4位 54.65 西山 廉人(3) 丸亀城西高
5位 54.82 佐藤 翔輝(1) 丸亀城西高
6位 55.70 岡本 昂也(3) 高松高
7位 56.05 佐藤 寛大(2) 高松一高
8位 60.04 山岡 暖和(2) 丸亀西中
9位 61.34 岡﨑 翼(2) 倉敷南中
予選 4組
1位 49.27 谷野 佑成(3) 岡山工高
2位 49.64 寺島 壽樹(4) 環太平洋大
3位 53.41 森高 智之(2) 四学香川西高
4位 53.81 久保 響(3) 高松商高
5位 55.32 安福 稟斗(3) 玉野光南高
6位 55.38 別宮 瑠伊:香川RC遊
7位 58.46 鈴木 幹也(3) 高松西高
8位 60.49 保津 陽道(3) 倉敷翠松高
予選 5組
1位 50.41 田辺 開(2) 環太平洋大
2位 51.00 秋山 雅貴(3) 小豆島中央高
3位 52.98 山田 和秀(3) 英明高
4位 53.01 浦野 大和(2) 坂出商高
5位 55.25 吉田 大剛(3) 倉敷翠松高
6位 55.79 久米 拓紀(3) 玉野光南高
7位 59.14 井上 拓馬(3) 丸亀西中
8位 60.07 草薙 飛成(2) 琴平高
予選 6組
1位 50.02 梶原 涼(1) 環太平洋大
2位 50.73 横内 秀太(2) 四国学院大
3位 51.80 谷本 硯(2) 高松桜井高
4位 52.77 松浦 尭(3) 高松桜井高
5位 54.26 小笠原 龍良(2) 四国大
6位 55.60 渡辺 大智(2) 高松桜井高
7位 58.34 愛染 蓮斗(3) 香川高専高松
8位 59.02 糸瀨 純(3) 高松西高
予選 7組
1位 51.28 中田 錠(1) 岡山商大
2位 54.29 小竹 遼志(1) 四学香川西高
3位 54.40 新屋 快浬(3) 四学香川西高
4位 55.86 木村 太一(6) 香大医学部
5位 60.39 濱田 翔大(2) 丸亀南中
 DNS 榊 優人(2) 香川中央高
 DNS 石井 健斗(3) 四国学院大
 DNS 原田 佑翔(3) 勝賀中
決勝
1位 49.36 谷野 佑成(3) 岡山工高
2位 49.46 好岡 郁弥:四学クラブ
3位 49.86 梶原 涼(1) 環太平洋大
4位 50.34 寺島 壽樹(4) 環太平洋大
5位 50.81 西岡 蓮太郎(1) 四国学院大
6位 52.25 青井 優汰(3) 観音寺一高
7位 53.97 横内 秀太(2) 四国学院大
 DNF 田辺 開(2) 環太平洋大
予選 1組
1位 2.02.14 前川 知興(3) 尽誠学園高
2位 2.04.57 久保 勇輔(3) 高瀬高
3位 2.05.88 野口 豪樹:ASPERITY
4位 2.07.95 別宮 瑠伊:香川RC遊
5位 2.11.37 山本 麟太郎(1) 香川RT
6位 2.20.43 植田 雄太(2) 高松一高
 DNS 吉川 柊音(2) 高松工芸高
 DNS 太田 奈伊樹:OUF
予選 2組
1位 2.02.54 髙橋 樹生(2) 就実高
2位 2.02.67 橋詰 暁伸(3) 小津高
3位 2.03.92 須佐美 勁斗(3) 高松工芸高
4位 2.08.79 山本 蒼介(2) 観音寺総合高
5位 2.09.91 久米 流加:香川RC遊
6位 2.10.73 山田 慎:RATTLE
7位 2.13.05 山下 凌來(3) 香川RT
8位 2.21.54 池上 太誠(3) 紫雲中
9位 2.23.57 武田 慶士朗(2) 琴平高
予選 3組
1位 1.59.92 横山 春陽(3) 観音寺総合高
2位 2.04.30 原 雅宗(2) 丸亀高
3位 2.06.07 植崎 敬大:すいか
4位 2.10.18 山口 航史(3) 尽誠学園高
5位 2.14.51 西岡 駿(2) 高瀬高
6位 2.14.69 藤岡 昊城(2) 観音寺一高
7位 2.15.99 島田 想大(2) 高瀬高
8位 2.26.50 杉田 禅(2) 高瀬中
 DNS 河野 凌久(2) 英明高
予選 4組
1位 2.02.39 山脇 永久(1) 四国学院大
2位 2.03.27 吉田 仰良(3) 豊浜中
3位 2.06.03 糸川 侑汰(3) BeNice
4位 2.07.18 杉原 翔馬(2) 高松一高
5位 2.11.36 山田 珀翔(3) 高松一高
6位 2.14.83 猪熊 世(2) 尽誠学園高
7位 2.17.57 三谷 空良(2) 藤井高
8位 2.25.94 由手口 優斗(3) 琴平高
 DNS 長尾 真大:高松市陸協
予選 5組
1位 2.01.30 外磯 蓮(1) 四国大
2位 2.04.76 平野 悠(2) 観音寺総合高
3位 2.06.41 西山 廉人(3) 丸亀城西高
4位 2.06.64 橋本 虎次郎(5) 香川高専高松
5位 2.07.82 西谷 千吏乙(2) 香川大
6位 2.18.01 愛染 蓮斗(3) 香川高専高松
7位 2.18.21 草薙 飛成(2) 琴平高
8位 2.22.39 岡田 陽向(2) 高松高
9位 2.36.52 加淵 璃真(3) 高瀬中
予選 6組
1位 2.04.54 大塚 啓人(3) 高瀬高
2位 2.06.24 小竹 遼志(1) 四学香川西高
3位 2.06.83 貞広 孝太郎(2) 高松高
4位 2.10.86 片岡 煌史(2) 高松高
5位 2.12.20 古川 将土(3) 三木高
6位 2.20.01 梶 文武(3) 多度津中
7位 2.22.54 近藤 慧弥(3) YKSS
 DNS 桝田 涼:三好陸協
 DNS 西川 颯太(2) 多度津中
予選 7組
1位 2.02.30 田中 智之:ASPERITY
2位 2.07.04 村岡 錬(2) 観音寺総合高
3位 2.08.58 仲野 真優(3) 四学香川西高
4位 2.12.45 多田 奏汰(2) 尽誠学園高
5位 2.13.07 河内山 蒼竜(4) 四国大
6位 2.19.48 栗 悠祐:RATTLE
7位 2.22.96 武井 大山(3) 高松高
8位 2.30.74 安部 颯人(2) 藤井高
9位 2.31.84 小野 浩佑(2) 多度津中
決勝
1位 1.59.18 横山 春陽(3) 観音寺総合高
2位 1.59.40 橋詰 暁伸(3) 小津高
3位 1.59.73 外磯 蓮(1) 四国大
4位 2.01.75 田中 智之:ASPERITY
5位 2.02.68 山脇 永久(1) 四国学院大
6位 2.04.12 髙橋 樹生(2) 就実高
7位 2.04.30 前川 知興(3) 尽誠学園高
 DNS 吉田 仰良(3) 豊浜中
予選 1組
1位 4.11.41 山本 健慎(3) 小豆島中央高
2位 4.11.72 夏見 虹郎(2) 小豆島中央高
3位 4.12.05 角田 侑介(2) 小豆島中央高
4位 4.15.96 政田 楓手:香川RC遊
5位 4.17.89 明石 龍河(1) 倉敷南高
6位 4.19.09 大橋 悠人(1) 尽誠学園高
7位 4.19.96 大塚 啓人(3) 高瀬高
8位 4.30.45 大内 崇太(1) 高松工芸高
9位 4.33.51 難波 陽(1) 高松工芸高
10位 4.33.80 入江 大悟(1) 四学香川西高
11位 4.46.63 香川 利斗(3) 多度津中
12位 4.49.25 乃村 洋之:RATTLE
13位 4.54.70 近藤 慧弥(3) YKSS
14位 5.00.53 西川 颯太(2) 多度津中
15位 5.10.92 西宮 優人(3) 丸亀南中
16位 5.26.60 石川 皓馬(3) 丸亀西中
17位 5.29.77 天野 翔太(3) 丸亀西中
 DNS 深谷 雅典(2) 香川大
 DNS 小野 圭貴:ASPERITY
 DNS 藤岡 大黒(2) 四学香川西高
予選 2組
1位 4.10.14 上井 卓巳(3) 小豆島中央高
2位 4.10.16 立花 晟(3) 小豆島中央高
3位 4.10.19 外磯 蓮(1) 四国大
4位 4.23.18 樋口 誠真(2) 香川中央高
5位 4.23.34 久保 勇輔(3) 高瀬高
6位 4.25.22 白山 舜ノ祐(2) 高松工芸高
7位 4.25.26 須佐美 勁斗(3) 高松工芸高
8位 4.30.01 山本 蒼介(2) 観音寺総合高
9位 4.30.37 久米 流加:香川RC遊
10位 4.33.05 札野 翔大(3) 香川中央高
11位 4.40.82 武田 慶士朗(2) 琴平高
12位 4.41.49 藤澤 新(3) 倉敷工高
13位 4.43.05 竹野 圭祐(3) 紫雲中
14位 4.46.49 岩朝 健大(3) 高松高
15位 4.48.90 西浦 己登(2) 丸亀高
16位 4.53.63 増田 祈里(1) 四学香川西高
17位 5.06.76 黒﨑 日向(3) 山田中
18位 5.08.78 山田 陽斗(3) 高松一高
19位 5.33.67 菅 陽翔(2) 丸亀南中
 DNS 福田 陽太(2) 山田中
予選 3組
1位 4.10.29 前川 知興(3) 尽誠学園高
2位 4.12.47 野口 恭吾(3) 小豆島中央高
3位 4.17.79 村上 拓人(3) 香川中央高
4位 4.23.35 井下 僚介(2) 小豆島中央高
5位 4.25.05 平森 芳弘:香川RC遊
6位 4.25.08 古川 将土(3) 三木高
7位 4.26.08 猪熊 世(2) 尽誠学園高
8位 4.31.91 中村 亘佑(2) 尽誠学園高
9位 4.34.94 山田 志優(1) 四学香川西高
10位 4.35.51 豊田 丈武(3) 岡山工高
11位 4.37.62 向井 健悟(2) 高松桜井高
12位 4.40.93 梶 文武(3) 多度津中
13位 4.43.39 栗 悠祐:RATTLE
14位 4.56.29 小野 芽久斗(2) 山田中
15位 5.01.49 植村 優生(2) 髙松一中
16位 5.31.63 小野 大芽(2) 山田中
17位 5.35.74 野口 蒼空(2) 山田中
 DNS 内田 吉紀(3) 岡山工高
 DNS 井内 琉光(1) 四国大
 DNS 長尾 龍橙(3) 小豆島中央高
予選 4組
1位 4.02.91 植田 快晴(2) 小豆島中央高
2位 4.13.42 横山 春陽(3) 観音寺総合高
3位 4.16.21 野田 陽希(3) 丸亀高
4位 4.17.41 嘉数 大雅(3) 就実高
5位 4.17.62 亀井 亮佑(2) 四国大
6位 4.25.04 山田 慎:RATTLE
7位 4.27.90 津山 海志(3) 高松高
8位 4.28.20 鈴木 晃弘(3) 高松一高
9位 4.28.57 河内山 蒼竜(4) 四国大
10位 4.32.61 片岡 煌史(2) 高松高
11位 4.35.55 井上 直人(4) 香川大
12位 4.38.27 髙吉 銀蔵(2) 多度津高
13位 4.38.84 造田 隼佑(3) 高松西高
14位 4.44.14 桒島 裕幸:綾川AC
15位 4.44.63 島田 想大(2) 高瀬高
16位 4.45.87 松田 智也(2) 紫雲中
17位 5.07.76 小野 浩佑(2) 多度津中
18位 5.18.42 安部 颯人(2) 藤井高
19位 6.24.47 段原 瑛吾(2) 山田中
 DNS 穴吹 諒太朗(2) 山田中
予選 5組
1位 4.03.32 三宅 駿(3) 四学香川西高
2位 4.12.71 大谷 楓斗:すいか
3位 4.13.26 佐々木 浬(3) 尽誠学園高
4位 4.19.96 藤澤 倖心(1) 高松工芸高
5位 4.24.38 西谷 千吏乙(2) 香川大
6位 4.26.48 森 奏揮(1) 観音寺総合高
7位 4.26.60 眞坂 涼誠(3) 就実高
8位 4.28.55 山田 珀翔(3) 高松一高
9位 4.31.32 河野 子規(2) 丸亀高
10位 4.33.93 内田 健志郎(2) 就実高
11位 4.34.63 石田 昇生(2) 髙松一中
12位 4.36.20 桑原 悠輔(2) 丸亀高
13位 4.38.11 貞広 孝太郎(2) 高松高
14位 4.38.45 糸谷 大翔(3) 香川中央高
15位 4.51.04 三谷 空良(2) 藤井高
16位 4.56.24 織田 瞬梧(3) 丸亀西中
17位 5.16.65 北村 龍太(3) 山田中
 DNS 長尾 真大:高松市陸協
 DNS 西川 真史(2) 高松商高
決勝
1位 3.56.92 三宅 駿(3) 四学香川西高
2位 4.02.62 夏見 虹郎(2) 小豆島中央高
3位 4.02.63 植田 快晴(2) 小豆島中央高
4位 4.03.48 野口 恭吾(3) 小豆島中央高
5位 4.04.32 山本 健慎(3) 小豆島中央高
6位 4.05.23 上井 卓巳(3) 小豆島中央高
7位 4.07.88 立花 晟(3) 小豆島中央高
8位 4.13.52 外磯 蓮(1) 四国大
9位 4.16.69 大谷 楓斗:すいか
10位 4.17.35 前川 知興(3) 尽誠学園高
11位 4.22.88 角田 侑介(2) 小豆島中央高
 DNS 横山 春陽(3) 観音寺総合高
決勝
1位 8.45.12 川上 和真:香川RC遊
2位 9.00.21 政田 楓手:香川RC遊
3位 9.18.00 藤澤 倖心(1) 高松工芸高
4位 9.20.51 外山 海翔(1) 四学香川西高
5位 9.27.62 佐藤 龍希:香川RC遊
6位 9.32.88 山本 洋輝(1) 四学香川西高
7位 9.35.39 渡部 和幸:15即機連
8位 9.38.02 赤瀬 譲:15即機連
9位 9.39.14 白山 舜ノ祐(2) 高松工芸高
10位 9.41.35 中見 海翔(2) 坂出高
11位 9.41.40 赤瀬 聡:15即機連
12位 9.44.45 石井 裕基:香川RC遊
13位 9.44.59 鈴木 晃弘(3) 高松一高
14位 9.50.69 大内 崇太(1) 高松工芸高
15位 9.56.91 香川 利斗(3) 多度津中
16位 10.07.54 向井 健悟(2) 高松桜井高
17位 10.08.43 穴吹 康太:ASPERITY
18位 10.28.11 玉井 力暉:香川RC遊
19位 10.33.35 泉谷 紗句弥(2) 高松西高
20位 10.36.11 西浦 己登(2) 丸亀高
21位 10.42.85 窪田 年泰:15即機連
22位 10.50.02 今田 凱斗(1) 邑久中
23位 11.08.30 新居 基季:15即機連
24位 11.23.09 山田 陽斗(3) 高松一高
 DNS &#