香川県近県カーニバル陸上2024年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果 香川県
香川県の陸上競技大会速報結果

香川県近県カーニバル陸上

会場:観音寺市総合(運)(陸)
開催日:2024年5月11日12日

2024

2024/05/19 19:01:18 更新

予選 1組 (1.8)
1位 10.69 戸田 富貴 四学クラブ(香川)
2位 11.20 大屋鋪 燈矢(3) 英明高(香川)
3位 11.53 近藤 玲也(3) 観音寺総合高(香川)
4位 12.52 香川 賢一 香川マスターズ(香川)
5位 13.90 坂田 和優(1) 観音寺総合高(香川)
DNS 岩田 優人(2) 観音寺総合高(香川)
DNS 上村 啓介 丸亀陸協(香川)
予選 2組 (1.9)
1位 11.21 三上 健心(3) 観音寺総合高(香川)
2位 11.26 織田 浩人 すいか(香川)
3位 11.48 大澤 仁(2) 丸亀高(香川)
4位 12.69 三瀬 大翔(3) 藤井高(香川)
5位 12.70 岡田 龍樹(1) 観音寺総合高(香川)
DNS 大林 将聖 四学クラブ(香川)
予選 3組 (0.4)
1位 10.61 山本 達也 MMG(高知)
2位 11.20 吉田 慎平(3) 英明高(香川)
3位 11.21 串田 佑介(2) 英明高(香川)
4位 11.87 原田 結仁(3) 高知工(高知)
5位 12.16 阿部 煌士(1) 香川大医学部(香川)
DNS 村田 賢二 香川マスターズ(香川)
DNS 中藪 晴基(2) 笠田高(香川)
予選 4組 (2.0)
1位 11.26 杉本 拓斗(3) 観音寺総合高(香川)
2位 11.43 遠山 大洋(2) 観音寺総合高(香川)
3位 11.63 澤田 蒼惟(1) 丸亀高(香川)
4位 12.19 白川 悠瑞希(1) 観音寺総合高(香川)
5位 13.05 宮城 阿都(1) 高知工(高知)
6位 14.46 村上 充 香川マスターズ(香川)
DNS 江角 祐輔 MMG(高知)
決勝 (1.2)
1位 10.48 山本 達也 MMG(高知)
2位 10.70 戸田 富貴 四学クラブ(香川)
3位 11.13 串田 佑介(2) 英明高(香川)
4位 11.16 吉田 慎平(3) 英明高(香川)
5位 11.20 大屋鋪 燈矢(3) 英明高(香川)
6位 11.34 杉本 拓斗(3) 観音寺総合高(香川)
7位 11.38 織田 浩人 すいか(香川)
8位 11.49 三上 健心(3) 観音寺総合高(香川)
予選 1組 (3.9)
1位 11.47 溝渕 智絆(3) 大野原中(香川)
2位 11.86 濱田 翔大(3) 丸亀南中(香川)
3位 11.91 藤村 朔太郎(3) 観中部中(香川)
4位 12.37 岡村 侑亮(3) 福浜中(岡山)
5位 12.63 豊澤 凜空(3) 観中部中(香川)
6位 13.06 岡 泰壱(3) 和光中(香川)
7位 13.59 川田 一翔(1) 緑ヶ丘AC(香川)
8位 16.37 大久保 玲音(2) 大野原中(香川)
予選 2組 (1.4)
1位 11.89 齋藤 琉可(2) 吉備中(岡山)
2位 12.18 下岡 太陽(3) 福浜中(岡山)
3位 12.38 松岡 大河(2) 三野津中(香川)
4位 12.76 段床 海李(1) 香川RT(香川)
5位 12.79 久保 蒼司(2) 芳泉中(岡山)
6位 14.73 堅田 光(1) 香川RT(香川)
7位 16.44 安藤 洸(2) 和光中(香川)
DNS 渡邉 柊哉(3) 多度津中(香川)
予選 3組 (1.9)
1位 11.78 石田 詢(3) 福浜中(岡山)
2位 11.89 白川 竜聖(3) 緑ヶ丘AC(香川)
3位 12.35 高尾 優二郎(3) 井原AC(岡山)
4位 12.49 伊藤 由都槻(2) 多度津中(香川)
5位 12.53 近藤 蔵太(2) 三野津中(香川)
6位 14.73 森 誠眞(1) 坂出東部中(香川)
7位 14.80 山根 光稀(2) 丸亀南中(香川)
DNS 金﨑 幸志朗(2) 多度津中(香川)
予選 4組 (2.2)
1位 11.67 片山 裕之祐(3) 井原AC(岡山)
2位 11.73 仁谷 一晴(3) 丸亀南中(香川)
3位 12.08 中山 寛太(3) 丸亀南中(香川)
4位 12.21 片山 優(3) 三豊中(香川)
5位 12.70 尾池 煌記(3) 丸亀南中(香川)
6位 12.75 中山 哲太(2) 丸亀南中(香川)
7位 13.67 十鳥 功大(2) 芳泉中(岡山)
8位 18.92 秋山 元希(2) 和光中(香川)
予選 5組 (2.8)
1位 11.74 大山 凌雅(3) 緑ヶ丘AC(香川)
2位 11.84 白川 虎太朗(3) 大野原中(香川)
3位 12.21 大西 寿真(2) 和光中(香川)
4位 12.30 松井 奏翔(3) 詫間中(香川)
5位 12.56 増田 亘晴(2) 三豊中(香川)
6位 13.06 秋山 歩叶(2) 観中部中(香川)
7位 13.92 山下 瑠己翔(1) 詫間中(香川)
8位 14.09 羽田 彬人(1) 吉備中(岡山)
予選 6組 (0.3)
1位 12.25 岸本 聡真(3) 坂出中(香川)
2位 12.38 太田 隆(3) 吉備中(岡山)
3位 12.41 中野 玄太(2) 緑ヶ丘AC(香川)
4位 13.08 伊部 真叶(2) 芳泉中(岡山)
5位 13.74 安藤 大翔(2) 和光中(香川)
6位 14.89 福田 蒼空(3) 福浜中(岡山)
7位 15.69 信里 青希(2) 和光中(香川)
DNS 三野 貴弘(3) 多度津中(香川)
予選 7組 (1.5)
1位 11.64 高橋 迪哉(2) 緑ヶ丘AC(香川)
2位 12.21 小畑 孝太郎(2) 高瀬中(香川)
3位 12.54 立野 温心(2) 吉備中(岡山)
4位 12.72 原田 海莉(3) 福浜中(岡山)
5位 12.77 大森 陽斗(2) 三豊中(香川)
6位 12.90 大森 悠平(1) 高瀬中(香川)
7位 13.63 石本 康太朗(1) 吉備中(岡山)
DNS 安部 心翔(2) 丸亀南中(香川)
予選 8組 (2.6)
1位 11.74 森下 翔太(3) 吉備中(岡山)
2位 12.05 河合 晃希(2) 芳泉中(岡山)
3位 12.05 白川 綾悠(3) 三豊中(香川)
4位 12.33 森 大悟(2) 高瀬中(香川)
5位 12.74 橋本 琉(3) 芳泉中(岡山)
6位 13.82 行天 悠仁(3) 観中部中(香川)
7位 14.97 内海 莉空(1) 吉備中(岡山)
DNS 津坂 建伸(2) 多度津中(香川)
予選 9組 (1.7)
1位 11.52 荒木 咲翔(3) 吉備中(岡山)
2位 12.20 香川 正夫(2) 和光中(香川)
3位 12.20 金本 修吾(3) 観中部中(香川)
4位 13.02 平田 優希(3) 丸亀南中(香川)
5位 13.22 飯塚 康太(2) 吉備中(岡山)
6位 13.24 木村 蒼(2) 観中部中(香川)
7位 13.40 田中 叶多(2) 丸亀南中(香川)
予選 10組 (1.5)
1位 11.45 森 悠眞(3) 坂出東部中(香川)
2位 12.14 山口 誠志郎(3) 芳泉中(岡山)
3位 12.18 佐川 創亮(2) 豊中中(香川)
4位 12.31 西川 夏依琉(2) 多度津中(香川)
5位 12.79 柴倉 帆汰(2) 吉備中(岡山)
6位 13.01 今川 祐利(2) 丸亀南中(香川)
7位 13.73 篠丸 瑞(1) 緑ヶ丘AC(香川)
予選 11組 (1.0)
1位 11.58 三好 遼(3) 大野原中(香川)
2位 12.38 鍋下 蒼空斗(2) 吉備中(岡山)
3位 12.45 瀬尾 奏多(3) 大野原中(香川)
4位 13.17 木岐 遥真(2) 福浜中(岡山)
5位 13.36 山崎 悠真(3) 福浜中(岡山)
6位 14.45 樋上 稜己(1) 吉備中(岡山)
DNS 篠原 怜(3) 観中部中(香川)
DNS 豊嶋 來隼(3) 高瀬中(香川)
予選 12組 (2.6)
1位 11.65 脇 悠比(3) 芳泉中(岡山)
2位 12.22 久本 勘太(2) 吉備中(岡山)
3位 12.40 西口 健太郎(3) 吉備中(岡山)
4位 12.63 眞鍋 匠助(2) 高瀬中(香川)
5位 12.77 林 樹希也(2) 丸亀南中(香川)
6位 13.80 尾﨑 篤(1) 高瀬中(香川)
7位 14.21 御舩 駈月(3) 吉備中(岡山)
8位 15.03 上岡 達也(1) 吉備中(岡山)
予選 13組 (0.3)
1位 11.81 千秋 仁(3) 大野原中(香川)
2位 12.20 細川 流伽(2) 三野津中(香川)
3位 12.70 宮本 爽希(2) 多度津中(香川)
4位 12.91 船江 健太(1) 緑ヶ丘AC(香川)
5位 13.63 浜口 琉空(2) 三野津中(香川)
6位 13.85 清水 大誠(1) 吉備中(岡山)
DNS 作江 康佑(3) 多度津中(香川)
DNS 松原 悠真(2) 豊中中(香川)
予選 14組 (0.9)
1位 11.73 大西 奏空(3) 緑ヶ丘AC(香川)
2位 12.12 近藤 碧音(3) 和光中(香川)
3位 12.34 西上 琥博(3) 福浜中(岡山)
4位 12.45 井村 粋彪(2) 吉備中(岡山)
5位 12.83 大野 祐聖(3) 大野原中(香川)
6位 13.77 天野 瑛斗(3) 和光中(香川)
7位 13.98 大山 蓮(1) 緑ヶ丘AC(香川)
決勝 (5.6)
1位 11.15 森 悠眞(3) 坂出東部中(香川)
2位 11.22 荒木 咲翔(3) 吉備中(岡山)
3位 11.25 三好 遼(3) 大野原中(香川)
4位 11.43 大西 奏空(3) 緑ヶ丘AC(香川)
5位 11.44 脇 悠比(3) 芳泉中(岡山)
6位 11.45 溝渕 智絆(3) 大野原中(香川)
7位 11.50 高橋 迪哉(2) 緑ヶ丘AC(香川)
8位 11.61 片山 裕之祐(3) 井原AC(岡山)
予選 1組 (0.3)
1位 23.25 中岡 陽太(2) 四学香川西高(香川)
2位 23.43 辻 渚亜(1) 四学香川西高(香川)
3位 23.46 荒木 咲翔(3) 吉備中(岡山)
4位 23.70 山崎 大馳(2) 四学香川西高(香川)
5位 24.62 井上 咲(2) 観音寺総合高(香川)
6位 24.76 安藤 蒼凱(2) 観音寺一高(香川)
7位 26.47 豊澤 凜空(3) 観中部中(香川)
8位 27.66 森 大地(1) 高瀬高(香川)
予選 2組 (0.7)
1位 23.00 建石 竜之介(2) 四学香川西高(香川)
2位 23.84 溝渕 智絆(3) 大野原中(香川)
3位 25.36 金本 修吾(3) 観中部中(香川)
4位 25.38 阿部 煌士(1) 香川大医学部(香川)
5位 25.91 鞆野 吏陸(2) 四学香川西高(香川)
6位 27.05 久保 蒼司(2) 芳泉中(岡山)
DNS 横内 悠人(2) 観音寺一高(香川)
DNS 大久保 優心(2) 四学香川西高(香川)
予選 3組 (0.2)
1位 22.11 本多 絢翔(3) 四学香川西高(香川)
2位 22.92 石神 湧威斗(2) 四学香川西高(香川)
3位 24.19 仁谷 一晴(3) 丸亀南中(香川)
4位 24.44 大山 凌雅(3) 緑ヶ丘AC(香川)
5位 26.59 大西 寿真(2) 和光中(香川)
DNS 横田 歩季(3) 観音寺中(香川)
DNS 荒井 蓮人(3) 福浜中(岡山)
予選 4組 (1.2)
1位 22.66 三宅 創太(3) 観音寺一高(香川)
2位 22.73 酒井 大輔(2) 四学香川西高(香川)
3位 23.38 成田 蒼生(1) 四学香川西高(香川)
4位 23.50 川下 奏空(2) 四学香川西高(香川)
5位 24.48 茅野 琉輝亜(2) 四学香川西高(香川)
6位 24.75 河合 晃希(2) 芳泉中(岡山)
7位 25.61 犬飼 洸志(3) 芳泉中(岡山)
DNS 白川 悠瑞希(1) 観音寺総合高(香川)
予選 5組 (1.6)
1位 21.94 戸田 富貴 四学クラブ(香川)
2位 23.08 萩原 優紀(1) 四学香川西高(香川)
3位 23.12 吉邑 一希(2) 四学香川西高(香川)
4位 24.71 浦野 翔伍(2) 四学香川西高(香川)
5位 26.00 高田 瑛叶(3) 観音寺中(香川)
DNS 渡邉 柊哉(3) 多度津中(香川)
DNS 西川 夏依琉(2) 多度津中(香川)
予選 6組 (1.8)
1位 22.48 松尾 奏楽(1) 四学香川西高(香川)
2位 22.70 大西 陽哉(3) 四学香川西高(香川)
3位 23.36 中山 聡太(2) 四学香川西高(香川)
4位 23.48 遠山 大洋(2) 観音寺総合高(香川)
5位 24.98 藤田 大貴(1) 高瀬高(香川)
6位 25.18 香川 正夫(2) 和光中(香川)
7位 25.65 松岡 大河(2) 三野津中(香川)
8位 26.86 三好 礼恩(3) 豊中中(香川)
予選 7組 (2.3)
1位 23.31 岡 尚希(4) 香川大医学部(香川)
2位 23.97 白川 竜聖(3) 緑ヶ丘AC(香川)
3位 24.54 高橋 謙人(1) 高瀬高(香川)
4位 26.61 今川 祐利(2) 丸亀南中(香川)
5位 26.90 白川 勇海(2) 観音寺総合高(香川)
DNS 岡坂 珠生(3) 四学香川西高(香川)
DNS 大谷 乎虎(2) 四学香川西高(香川)
DNS 三上 健心(3) 観音寺総合高(香川)
予選 8組 (1.4)
1位 22.70 杉本 拓斗(3) 観音寺総合高(香川)
2位 22.97 宮武 壱心(1) 四学香川西高(香川)
3位 23.86 髙尾 哲平(3) 緑ヶ丘AC(香川)
4位 23.91 高橋 迪哉(2) 緑ヶ丘AC(香川)
5位 24.51 山地 悠翔(1) 四学香川西高(香川)
6位 24.53 藤田 凜音(2) 観音寺中(香川)
7位 25.29 佐川 創亮(2) 豊中中(香川)
8位 27.73 安井 秀介(1) 観音寺一高(香川)
予選 9組 (0.3)
1位 22.39 山本 歩大(3) 四学香川西高(香川)
2位 22.65 萩原 慧(2) 四学香川西高(香川)
3位 24.10 合田 悠聖(1) 観音寺総合高(香川)
4位 24.41 長田 成飛(2) 観音寺総合高(香川)
5位 24.52 富田 光夫(3) 緑ヶ丘AC(香川)
6位 25.73 大西 吾朗(1) 観音寺一高(香川)
7位 28.80 十鳥 功大(2) 芳泉中(岡山)
DNS 三瀬 大翔(3) 藤井高(香川)
決勝 (1.1)
1位 21.84 戸田 富貴 四学クラブ(香川)
2位 21.90 本多 絢翔(3) 四学香川西高(香川)
3位 22.15 山本 歩大(3) 四学香川西高(香川)
4位 22.32 萩原 慧(2) 四学香川西高(香川)
5位 22.42 松尾 奏楽(1) 四学香川西高(香川)
6位 22.44 三宅 創太(3) 観音寺一高(香川)
7位 22.82 大西 陽哉(3) 四学香川西高(香川)
8位 23.25 杉本 拓斗(3) 観音寺総合高(香川)
予選 1組
1位 53.12 田中 景(3) 英明高(香川)
2位 54.36 濱田 翔大(3) 丸亀南中(香川)
3位 54.78 安部 颯人(3) 藤井高(香川)
4位 55.61 三好 徠斗(2) 豊浜中(香川)
5位 1.00.19 井村 粋彪(2) 吉備中(岡山)
6位 1.01.28 林 樹希也(2) 丸亀南中(香川)
7位 1.04.13 白川 勇海(2) 観音寺総合高(香川)
予選 2組
1位 54.38 井上 咲(2) 観音寺総合高(香川)
2位 56.30 有森 凰凱(3) 吉備中(岡山)
3位 59.50 齋藤 琉可(2) 吉備中(岡山)
4位 59.79 大西 泰正(3) 香南中(高知)
5位 1.00.06 久本 勘太(2) 吉備中(岡山)
6位 1.03.82 柴倉 帆汰(2) 吉備中(岡山)
予選 3組
1位 54.01 山口 誠志郎(3) 芳泉中(岡山)
2位 55.08 長田 成飛(2) 観音寺総合高(香川)
3位 58.81 鴨田 貴明(2) 観音寺総合高(香川)
4位 58.85 荒井 蓮人(3) 福浜中(岡山)
5位 1.00.07 立野 温心(2) 吉備中(岡山)
6位 1.00.27 鍋下 蒼空斗(2) 吉備中(岡山)
7位 1.02.77 大西 敦己(2) 観中部中(香川)
予選 4組
1位 53.18 白川 竜聖(3) 緑ヶ丘AC(香川)
2位 53.74 合田 悠聖(1) 観音寺総合高(香川)
3位 55.31 脇 悠比(3) 芳泉中(岡山)
4位 55.72 山本 麟太郎(2) 三野津中(香川)
5位 58.41 宮本 爽希(2) 多度津中(香川)
6位 59.95 尾池 煌記(3) 丸亀南中(香川)
DNS 篠原 怜(3) 観中部中(香川)
決勝
1位 52.10 田中 景(3) 英明高(香川)
2位 53.47 白川 竜聖(3) 緑ヶ丘AC(香川)
3位 54.15 合田 悠聖(1) 観音寺総合高(香川)
4位 55.02 長田 成飛(2) 観音寺総合高(香川)
5位 55.23 山口 誠志郎(3) 芳泉中(岡山)
6位 55.36 濱田 翔大(3) 丸亀南中(香川)
7位 55.55 井上 咲(2) 観音寺総合高(香川)
8位 57.99 安部 颯人(3) 藤井高(香川)
予選 1組
1位 2.00.17 村尾 皐(3) 岡山朝日高(岡山)
2位 2.01.33 西浦 己登(3) 丸亀高(香川)
3位 2.06.27 山田 志優(2) 四学香川西高(香川)
4位 2.08.36 増田 祈里(2) 四学香川西高(香川)
5位 2.09.51 山下 空羅(3) 梼原高(高知)
6位 2.18.03 白川 虎太朗(3) 大野原中(香川)
7位 2.19.28 田中 大也(2) 豊中中(香川)
DNS 木村 将太朗(2) 高瀬中(香川)
予選 2組
1位 2.03.50 村岡 錬(3) 観音寺総合高(香川)
2位 2.04.40 有森 凰凱(3) 吉備中(岡山)
3位 2.06.83 山本 麟太郎(2) 三野津中(香川)
4位 2.08.25 綾 颯乃助(3) 三野津中(香川)
5位 2.08.97 森 奏揮(2) 観音寺総合高(香川)
6位 2.10.33 安達 大輝(1) 脇町高(徳島)
7位 4.02.27 本倉 篤仁(1) 吉備中(岡山)
DNS 杉山 琥珀(2) 和光中(香川)
予選 3組
1位 2.01.25 池 修太(2) 観音寺一高(香川)
2位 2.02.49 吉田 仰良(1) 観音寺一高(香川)
3位 2.04.15 西山 隼人(3) 緑ヶ丘AC(香川)
4位 2.07.23 藤岡 大黒(3) 四学香川西高(香川)
5位 2.08.90 山本 洋輝(2) 四学香川西高(香川)
6位 2.22.70 図子 泰賀(2) 豊中中(香川)
7位 2.59.54 野口 雅斗(3) 和光中(香川)
DNS 生橋 優斗 A.S.P.(香川)
予選 4組
1位 2.01.77 川上 大智(3) 観音寺総合高(香川)
2位 2.02.36 原 雅宗(3) 丸亀高(香川)
3位 2.10.42 福井 春馬(1) 四学香川西高(香川)
4位 2.11.16 大西 悠斗(2) 四学香川西高(香川)
5位 2.13.09 大西 龍樹(2) 観音寺総合高(香川)
6位 2.23.47 岩崎 結斗(2) 観中部中(香川)
7位 2.31.27 鈴木 陽大(2) 高瀬高(香川)
DNS 藤岡 昊城(3) 観音寺一高(香川)
予選 5組
1位 2.02.61 平尾 駿太(2) 観音寺一高(香川)
2位 2.05.18 小竹 遼志(2) 四学香川西高(香川)
3位 2.09.97 三好 徠斗(2) 豊浜中(香川)
4位 2.13.94 西岡 駿(3) 高瀬高(香川)
5位 2.14.82 近石 哩琥(1) 観音寺総合高(香川)
6位 2.18.41 外山 海翔(2) 四学香川西高(香川)
7位 2.23.93 安部 颯人(3) 藤井高(香川)
8位 2.27.35 関 竜太郎(2) 三野津中(香川)
予選 6組
1位 2.02.93 黒川 蒼介(1) 四学香川西高(香川)
2位 2.04.38 平野 悠(3) 観音寺総合高(香川)
3位 2.10.06 島田 想大(3) 高瀬高(香川)
4位 2.12.29 虫本 涼介 A.S.P.(香川)
5位 2.13.29 小沢 将慶(2) 梼原高(高知)
6位 2.14.90 久保 悠翔(2) 観音寺総合高(香川)
DNS 永井 蒼空(2) 高瀬中(香川)
決勝
1位 1.54.92 川上 大智(3) 観音寺総合高(香川)
2位 1.58.06 村尾 皐(3) 岡山朝日高(岡山)
3位 1.58.61 池 修太(2) 観音寺一高(香川)
4位 2.00.15 黒川 蒼介(1) 四学香川西高(香川)
5位 2.00.50 原 雅宗(3) 丸亀高(香川)
6位 2.00.51 村岡 錬(3) 観音寺総合高(香川)
7位 2.14.71 西浦 己登(3) 丸亀高(香川)
DNS 平尾 駿太(2) 観音寺一高(香川)
タイムレース 1組
1位 4.13.94 村岡 錬(3) 観音寺総合高(香川)
2位 4.19.77 大西 陽斗(3) 三豊中(香川)
3位 4.26.72 鴨田 陵平(3) 観音寺総合高(香川)
4位 4.31.40 藏重 椋太(3) 福浜中(岡山)
5位 4.35.02 西浦 己登(3) 丸亀高(香川)
6位 4.55.19 岩崎 結斗(2) 観中部中(香川)
7位 4.56.39 津坂 建伸(2) 多度津中(香川)
8位 5.11.58 菅 陽翔(3) 丸亀南中(香川)
9位 5.22.56 平尾 悠真(1) 高瀬中(香川)
10位 5.51.52 田村 音陽(2) 吉備中(岡山)
11位 8.40.98 本倉 篤仁(1) 吉備中(岡山)
DNS 江草 宇汰(2) 福浜中(岡山)
タイムレース 2組
1位 4.20.83 近藤 勇人(3) 三豊中(香川)
2位 4.22.74 佐田野 永久(3) 吉備中(岡山)
3位 4.46.62 坂本 慶太(2) 宇野中(岡山)
4位 4.54.67 田中 大也(2) 豊中中(香川)
5位 4.54.97 安原 悠真(2) 吉備中(岡山)
6位 4.55.25 定雪 和冴(2) 吉備中(岡山)
7位 5.04.14 関 竜太郎(2) 三野津中(香川)
8位 5.04.27 浜谷 彰人(2) 吉備中(岡山)
9位 5.25.33 柴村 肇(2) 藤井中(香川)
DNS 工藤 壱風(2) 丸亀高(香川)
DNS 永井 蒼空(2) 高瀬中(香川)
タイムレース 3組
1位 4.20.10 安藤 飛空(2) 観音寺総合高(香川)
2位 4.23.58 森 奏揮(2) 観音寺総合高(香川)
3位 4.27.26 有森 李凰(2) 吉備中(岡山)
4位 4.33.21 松本 玄(3) 吉備中(岡山)
5位 4.57.43 図子 泰賀(2) 豊中中(香川)
6位 5.01.13 長楽 翔空(2) 多度津中(香川)
7位 5.24.69 大住 大空(2) 多度津中(香川)
8位 5.59.73 杉山 琥珀(2) 和光中(香川)
9位 6.15.33 安藤 洸(2) 和光中(香川)
DNS 小野 浩佑(3) 多度津中(香川)
DNS 杉田 禅(3) 高瀬中(香川)
DNS 山根 春士(2) 三豊中(香川)
タイムレース 4組
1位 4.14.94 政田 楓手 香川RC遊(香川)
2位 4.22.08 原 雅宗(3) 丸亀高(香川)
3位 4.26.47 大西 巧人(3) 豊中中(香川)
4位 4.33.51 萬玉 葦大(3) 吉備中(岡山)
5位 4.38.22 虫本 涼介 A.S.P.(香川)
6位 4.45.44 久保 悠翔(2) 観音寺総合高(香川)
7位 4.47.57 入江 煌太(2) 三豊中(香川)
8位 4.49.02 山内 快晟(1) 吉備中(岡山)
9位 5.06.36 澤田 伊織(2) 藤井中(香川)
10位 5.08.09 木村 将太朗(2) 高瀬中(香川)
11位 5.08.89 松田 大河(2) 三豊中(香川)
12位 6.07.58 野口 雅斗(3) 和光中(香川)
決勝
1位 9.25.85 佐田野 永久(3) 吉備中(岡山)
2位 9.40.28 福原 拓馬(3) 芳泉中(岡山)
3位 9.42.82 松本 玄(3) 吉備中(岡山)
4位 9.43.70 萬玉 葦大(3) 吉備中(岡山)
5位 9.47.35 有森 李凰(2) 吉備中(岡山)
6位 9.53.54 藏重 椋太(3) 福浜中(岡山)
7位 9.54.81 塚本 琥王(2) 芳泉中(岡山)
8位 10.00.56 大西 巧人(3) 豊中中(香川)
9位 10.16.08 山内 快晟(1) 吉備中(岡山)
10位 10.32.20 安原 悠真(2) 吉備中(岡山)
11位 10.33.50 定雪 和冴(2) 吉備中(岡山)
12位 10.42.60 黒石 輝(2) 芳泉中(岡山)
13位 10.44.26 杉元 俊介(2) 芳泉中(岡山)
14位 11.10.89 浜谷 彰人(2) 吉備中(岡山)
15位 12.54.75 田村 音陽(2) 吉備中(岡山)
DNS 小野 浩佑(3) 多度津中(香川)
決勝
1位 16.00.83 新田 大輔 UDC(岡山)
2位 17.08.05 山本 蒼介(3) 観音寺総合高(香川)
3位 18.03.56 鴨田 陵平(3) 観音寺総合高(香川)
DNS 大西 龍樹(2) 観音寺総合高(香川)
DNS 工藤 壱風(2) 丸亀高(香川)
決勝 (3.0)
1位 17.34 小山 泰聖(2) 藤井高(香川)
タイムレース 1組 (0.6)
1位 17.25 近藤 凛太(2) 三野津中(香川)
2位 18.10 久保 智哉(2) 観中部中(香川)
3位 19.04 三好 礼恩(3) 豊中中(香川)
4位 19.95 十鳥 功大(2) 芳泉中(岡山)
5位 関 有乃祐(2) 三野津中(香川)
タイムレース 2組 (4.6)
1位 15.04 森下 翔太(3) 吉備中(岡山)
2位 15.54 藤村 朔太郎(3) 観中部中(香川)
3位 16.35 岡村 侑亮(3) 福浜中(岡山)
4位 16.58 谷野 煌(2) 妹尾中学校(岡山)
DNS 作江 康佑(3) 多度津中(香川)
決勝
1位 58.64 森近 洸紀(3) 四学香川西高(香川)
2位 58.66 勝岡 仁哉(3) 三木高(香川)
3位 1.01.59 北側 太一(3) 三木高(香川)
4位 1.01.85 小山 泰聖(2) 藤井高(香川)
5位 1.06.28 田中 晴大(3) 高瀬高(香川)
DNS 堀尾 将義(3) 高知工(高知)
タイムレース 1組
1位 44.30 高知工業
2位 48.83 観音寺総合E
3位 49.27 藤井
4位 49.79 観音寺総合D
タイムレース 2組
1位 42.80 観音寺総合A
2位 43.36 英明
3位 44.63 観音寺総合B
4位 46.18 観音寺総合C
タイムレース 1組
1位 45.21 大野原中
2位 48.12 三野津中
3位 48.81 和光中
4位 50.18 豊中
5位 51.43 芳泉中B
6位 53.79 福浜中B
7位 56.81 岡山吉備中C
タイムレース 2組
1位 44.52 緑ヶ丘ACA
2位 45.30 岡山吉備中A
3位 46.48 芳泉中A
4位 46.68 緑ヶ丘ACB
5位 46.90 観音寺中
6位 47.64 観中部
7位 48.00 福浜中A
8位 48.38 岡山吉備中B
決勝
1位 1.97 吉井 優太(3) 高松工芸高(香川)
2位 1.88 石山 湧大(3) 観音寺総合高(香川)
3位 1.80 谷本 景介(2) 高瀬高(香川)
4位 1.75 田尾 侑己(3) 梼原高(高知)
5位 1.75 岡田 奏太郎(1) 四学香川西高(香川)
6位 1.70 宮下 稔基(2) 観音寺総合高(香川)
7位 1.65 堀田 大翔(1) 四学香川西高(香川)
DNS 岡崎 快飛(1) 四学香川西高(香川)
DNS 寺要 幸明(2) 高瀬高(香川)
決勝
1位 1.73 藤村 朔太郎(3) 観中部中(香川)
2位 1.60 宮下 嵩琉(3) 三豊中(香川)
3位 1.60 眞鍋 匠助(2) 高瀬中(香川)
4位 1.60 塩田 悠人(3) 三豊中(香川)
5位 1.55 近藤 凛太(2) 三野津中(香川)
6位 1.50 西口 健太郎(3) 吉備中(岡山)
7位 1.50 飯塚 康太(2) 吉備中(岡山)
8位 1.40 岸本 聡真(3) 坂出中(香川)
9位 1.40 細川 流伽(2) 三野津中(香川)
10位 1.35 犬飼 洸志(3) 芳泉中(岡山)
決勝
1位 5.20 大久保 圭介 三観陸協(香川)
2位 5.00 土井 翔太 三観陸協(香川)
3位 4.60 井上 直哉(2) 阿南光高(徳島)
4位 4.40 木下 凱斗(3) 観音寺総合高(香川)
5位 4.00 藤原 稜央(1) 観音寺総合高(香川)
5位 4.00 世戸 琉斗(2) 観音寺総合高(香川)
7位 3.80 鴨田 貴明(2) 観音寺総合高(香川)
8位 3.40 寺要 宗志(1) 観音寺総合高(香川)
NM 徳住 陽向(1) 観音寺総合高(香川)
NM 菅原 大我 川之江TF(愛媛)
DNS 三宅 大(2) 観音寺一高(香川)
DNS 重藤 慶多 フジ(香川)
DNS 大西 亮暉(2) 観音寺一高(香川)
DNS 旭 龍真(2) 観音寺一高(香川)
決勝
1位 4.20 千秋 仁(3) 大野原中(香川)
2位 3.60 武藤 優心(2) 観音寺中(香川)
3位 3.60 中山 寛太(3) 丸亀南中(香川)
3位 3.60 三好 遼(3) 大野原中(香川)
5位 3.40 横内 鳳(3) 豊浜中(香川)
6位 3.20 中山 哲太(2) 丸亀南中(香川)
7位 3.00 中島 成(3) WING-AC(岡山)
決勝
1位 6.40(1.9) 大澤 仁(2) 丸亀高(香川)
2位 6.29(3.0) 大枝 優介 KND.TC(岡山)
決勝
1位 5.91(3.5) 森 悠眞(3) 坂出東部中(香川)
2位 5.78(3.6) 長井 大地(3) 豊浜中(香川)
3位 5.71(4.5) 大西 敦己(2) 観中部中(香川)
4位 5.61(3.8) 大西 奏空(3) 緑ヶ丘AC(香川)
5位 5.57(3.1) 小畑 孝太郎(2) 高瀬中(香川)
6位 5.55(3.8) 太田 隆(3) 吉備中(岡山)
7位 5.52(2.4) 下岡 太陽(3) 福浜中(岡山)
8位 5.38(2.4) 近藤 碧音(3) 和光中(香川)
9位 5.31(2.3) 橋本 琉(3) 芳泉中(岡山)
10位 5.15(3.3) 岡 泰壱(3) 和光中(香川)
11位 5.14(2.6) 中人 進太(3) 芳泉中(岡山)
12位 5.13(2.8) 近藤 蔵太(2) 三野津中(香川)
13位 5.11(3.4) 西上 琥博(3) 福浜中(岡山)
14位 5.06(2.4) 中野 玄太(2) 緑ヶ丘AC(香川)
15位 5.01(3.4) 木村 蒼(2) 観中部中(香川)
16位 4.96(3.0) 立野 温心(2) 吉備中(岡山)
17位 4.90(3.4) 伊部 真叶(2) 芳泉中(岡山)
18位 4.90(3.4) 松井 奏翔(3) 詫間中(香川)
19位 4.80(1.4) 山崎 悠真(3) 福浜中(岡山)
20位 4.64(3.2) 西口 健太郎(3) 吉備中(岡山)
21位 4.60(3.7) 原田 海莉(3) 福浜中(岡山)
22位 4.56(2.7) 浜口 琉空(2) 三野津中(香川)
23位 4.55(1.4) 安藤 大翔(2) 和光中(香川)
24位 4.52(3.2) 信里 青希(2) 和光中(香川)
25位 4.47(3.5) 齋藤 琉可(2) 吉備中(岡山)
26位 4.40(2.4) 天野 瑛斗(3) 和光中(香川)
27位 4.33(2.4) 森 誠眞(1) 坂出東部中(香川)
28位 4.20(4.4) 田中 叶多(2) 丸亀南中(香川)
29位 3.82(2.3) 鍋下 蒼空斗(2) 吉備中(岡山)
30位 3.75(2.0) 羽田 彬人(1) 吉備中(岡山)
31位 3.73(3.7) 内海 莉空(1) 吉備中(岡山)
32位 3.71(3.3) 柴倉 帆汰(2) 吉備中(岡山)
33位 3.56(3.6) 御舩 駈月(3) 吉備中(岡山)
34位 3.51(3.0) 福田 蒼空(3) 福浜中(岡山)
35位 3.45(2.2) 樋上 稜己(1) 吉備中(岡山)
36位 3.19(3.3) 上岡 達也(1) 吉備中(岡山)
37位 3.16(1.3) 飯塚 康太(2) 吉備中(岡山)
38位 2.80(4.2) 清水 大誠(1) 吉備中(岡山)
DNS() 内田 侑希(2) 観音寺中(香川)
DNS() 井村 粋彪(2) 吉備中(岡山)
決勝
1位 13.78(0.4) 増田 善久 香川ST(香川)
2位 13.72(-0.7) 加藤 逞(2) 四学香川西高(香川)
3位 13.20(0.4) 大澤 仁(2) 丸亀高(香川)
4位 12.77(0.9) 合田 蓮翔(3) 観音寺一高(香川)
5位 12.74(-0.3) 松本 知征(2) 四学香川西高(香川)
6位 12.63(0.0) 和下田 英典(2) 高知工(高知)
7位 12.39(0.1) 門田 友助(3) 高知工(高知)
8位 12.20(-1.3) 近藤 玲也(3) 観音寺総合高(香川)
9位 11.90(0.0) 奥下 裕斗(1) 四学香川西高(香川)
10位 11.87(0.1) 谷本 景介(2) 高瀬高(香川)
11位 11.86(-0.2) 大西 海輝(2) 四学香川西高(香川)
12位 11.09(1.5) 金本 修吾(3) 観中部中(香川)
13位 10.62(0.9) 岡田 悠雅(1) 高瀬高(香川)
14位 10.00(1.0) 平田 優希(3) 丸亀南中(香川)
15位 9.76(0.0) 檜垣 瑛隼(3) 三野津中(香川)
16位 9.21(0.9) 山根 光稀(2) 丸亀南中(香川)
NM() 藤井 貴悠(1) 高知工(高知)
NM() 矢代 典聖(3) 高松北高(香川)
DNS() 香川 快空(2) 高瀬高(香川)
DNS() 中藪 晴基(2) 笠田高(香川)
DNS() 小坂 羚叶(1) 四学香川西高(香川)
決勝
1位 14.85 山下 巧翔(2) 四学香川西高(香川)
2位 13.98 後藤 璃久(3) 四学香川西高(香川)
3位 13.24 石井 知樹(3) 四学香川西高(香川)
4位 12.64 筒井 透翔(2) 四学香川西高(香川)
5位 12.40 石井 亨太朗(3) 四学香川西高(香川)
6位 12.03 大山 遥光(2) 観音寺一高(香川)
7位 11.85 森 海大(1) 高瀬高(香川)
8位 10.81 廣濱 翔(3) 高瀬高(香川)
9位 10.08 近井 志優(1) 高瀬高(香川)
10位 9.31 尾池 湊(1) 観音寺総合高(香川)
11位 9.19 山石 隼斗(1) 四学香川西高(香川)
12位 8.60 細川 登翔(1) 高瀬高(香川)
13位 8.58 野瀬 元希(2) 高知工(高知)
14位 8.51 森田 優史(1) 高瀬高(香川)
15位 8.28 佐野 迅(2) 高瀬高(香川)
16位 6.37 秋山 晃太朗(2) 藤井高(香川)
決勝
1位 10.38 齋藤 翼(3) 福浜中(岡山)
2位 10.28 瀬尾 奏多(3) 大野原中(香川)
3位 9.75 金﨑 幸志朗(2) 多度津中(香川)
4位 9.61 内田 海翔(3) 福浜中(岡山)
5位 9.59 大谷 壮真(3) 福浜中(岡山)
6位 9.02 太田 隆(3) 吉備中(岡山)
7位 8.68 大久保 玲音(2) 大野原中(香川)
8位 8.07 伊藤 由都槻(2) 多度津中(香川)
9位 7.85 森下 翔太(3) 吉備中(岡山)
10位 7.31 久本 勘太(2) 吉備中(岡山)
11位 7.02 赤崎 逞生(2) 丸亀南中(香川)
12位 6.88 大東 燎生(2) 藤井中(香川)
13位 6.77 御舩 駈月(3) 吉備中(岡山)
14位 6.66 逢坂 壮史郎(2) 三野津中(香川)
15位 6.58 森 大悟(2) 高瀬中(香川)
16位 6.55 近藤 光桔(2) 豊中中(香川)
17位 6.49 安部 心翔(2) 丸亀南中(香川)
18位 6.39 髙岡 龍翔(3) 三野津中(香川)
19位 6.29 関 有乃祐(2) 三野津中(香川)
20位 5.72 近藤 凛太(2) 三野津中(香川)
21位 4.59 秋山 元希(2) 和光中(香川)
決勝
1位 30.66 北川 統士(1) 高知工(高知)
2位 30.08 宮野 晄雅(2) 観音寺総合高(香川)
3位 21.72 橿尾 郁斗(2) 高知国際高(高知)
決勝
1位 44.68 田岡 智 香川マスターズ(香川)
決勝
1位 19.03 西脇 博之 とのめ内装(滋賀)
決勝
1位 34.01 髙木 雅仁(2) 観音寺総合高(香川)
2位 26.32 河上 隆壱(3) 高知工(高知)
3位 25.12 秋山 晃太朗(2) 藤井高(香川)
4位 25.05 中島 海里(2) 高知国際高(高知)
決勝
1位 50.51 谷山 達也(3) 四学香川西高(香川)
2位 47.83 今中 蓮都(3) 四学香川西高(香川)
3位 46.77 中西 陽希(3) 観音寺総合高(香川)
4位 46.29 加地 龍一(3) 観音寺総合高(香川)
5位 42.15 デヂン マテウス礼恩(3) 四学香川西高(香川)
6位 38.11 井原 正太郎(2) 三木高(香川)
7位 37.17 藤田 翔大(3) 四学香川西高(香川)
8位 36.86 浅田 祥星(1) 丸亀城西高(香川)
9位 33.65 山石 隼斗(1) 四学香川西高(香川)
10位 33.59 大地 颯真(3) 梼原高(高知)
11位 31.76 吉原 章雄 香川マスターズ(香川)
12位 29.23 近井 志優(1) 高瀬高(香川)
13位 27.45 安孫子 瑠佳(1) 四学香川西高(香川)
DNS 稲井 康介(3) 脇町高(徳島)
DNS 片桐 智哉(2) 丸亀城西高(香川)
DNS 和田 奏佑(2) 高知工(高知)
予選 1組 (1.4)
1位 12.07 田邉 理桜(3) 倉敷中央高(岡山)
2位 12.85 徳岡 花菜(2) 倉敷中央高(岡山)
3位 13.07 村上 卯月(3) 観音寺総合高(香川)
4位 13.46 畑中 優利(1) 観音寺総合高(香川)
5位 13.58 佐々木 詩音(2) 脇町高(徳島)
予選 2組 (1.9)
1位 12.47 青山 莉明良(1) 倉敷中央高(岡山)
2位 12.77 安藤 玲奈(2) 清心女子高(岡山)
3位 13.26 新延 愛子(1) 藤井高(香川)
4位 13.50 川人 悠菜(2) 坂出高(香川)
決勝 (2.6)
1位 11.98 田邉 理桜(3) 倉敷中央高(岡山)
2位 12.35 青山 莉明良(1) 倉敷中央高(岡山)
3位 12.73 安藤 玲奈(2) 清心女子高(岡山)
4位 12.77 徳岡 花菜(2) 倉敷中央高(岡山)
5位 13.05 村上 卯月(3) 観音寺総合高(香川)
6位 13.35 川人 悠菜(2) 坂出高(香川)
7位 13.43 畑中 優利(1) 観音寺総合高(香川)
DNS 新延 愛子(1) 藤井高(香川)
予選 1組 (1.4)
1位 13.57 大西 玲愛(3) 観中部中(香川)
2位 13.94 宮脇 朱里(2) 芳泉中(岡山)
3位 14.11 福永 絢乃(3) 吉備中(岡山)
4位 14.31 原 千尋(3) 三豊中(香川)
5位 14.49 玉井 来波(2) 芳泉中(岡山)
6位 14.52 金崎 環菜(1) 香川RT(香川)
DNS 五味 彩音(2) 和光中(香川)
予選 2組 (0.9)
1位 13.19 髙橋 美優(2) 観中部中(香川)
2位 13.83 野﨑 結愛(3) 多度津中(香川)
3位 14.17 堀田 愛莉(2) 多度津中(香川)
4位 14.37 伊原 希桜(2) 芳泉中(岡山)
5位 14.88 門田 紗(2) 緑ヶ丘AC(香川)
6位 16.29 山下 夏凛(1) 吉備中(岡山)
DNS 大杉 和華(3) 吉備中(岡山)
予選 3組 (1.8)
1位 13.42 西岡 花菜(3) 吉備中(岡山)
2位 13.85 吉田 清香(3) 吉備中(岡山)
3位 14.35 角南 那奈(2) 福浜中(岡山)
4位 14.50 金田 茉那未(2) 吉備中(岡山)
5位 14.90 大塚 せな(2) 三野津中(香川)
6位 15.06 土居 つぐみ(2) 吉備中(岡山)
7位 16.10 杉原 沙耶(1) 吉備中(岡山)
8位 16.17 芦田 紗希(1) 吉備中(岡山)
予選 4組 (1.0)
1位 13.50 奥 美陽(3) 宇野中(岡山)
2位 14.43 山下 稀歩理(3) 詫間中(香川)
3位 14.50 大坪 愛依(3) 詫間中(香川)
4位 14.77 藤井 杏奈(3) 吉備中(岡山)
5位 14.78 福田 咲英(3) 吉備中(岡山)
6位 14.98 髙原 永空(2) 多度津中(香川)
7位 15.75 岩田 琴奈(1) 緑ヶ丘AC(香川)
予選 5組 (1.3)
1位 13.54 大久保 椿姫(2) 大野原中(香川)
2位 14.26 太田 彩恵(3) 観中部中(香川)
3位 14.38 小田 桃子(3) 吉備中(岡山)
4位 14.97 久保 彩夏(3) 大野原中(香川)
5位 15.19 小林 加代(3) 吉備中(岡山)
6位 15.84 脇本 優花(1) 吉備中(岡山)
DNS 齋藤 美佑(2) 大野原中(香川)
予選 6組 (0.8)
1位 13.29 東山 実莉里(3) 井原AC(岡山)
2位 14.20 安藤 亜美(1) 緑ヶ丘AC(香川)
3位 14.22 西本 未来(3) 芳泉中(岡山)
4位 14.23 吉田 ゆずゆ(3) 芳泉中(岡山)
5位 14.46 横井 恋(3) 丸亀南中(香川)
6位 15.33 佐子 日菜(2) 和光中(香川)
7位 15.49 中川 那稚(2) 三野津中(香川)
予選 7組 (2.2)
1位 13.39 田中 舞(3) 坂出中(香川)
2位 13.89 富永 葵(2) 吉備中(岡山)
3位 14.22 松原 明香里(2) 観中部中(香川)
4位 14.56 田中 美羽(3) 緑ヶ丘AC(香川)
5位 15.23 小出 朱莉(2) 観中部中(香川)
6位 15.24 安藤 緋那(2) 和光中(香川)
7位 17.00 奥田 梨央(1) 吉備中(岡山)
予選 8組 (0.3)
1位 13.18 芳本 志穂(3) 福浜中(岡山)
2位 13.48 香川 葵(1) 高瀬中(香川)
3位 14.15 大西 美里杏(2) 三野津中(香川)
4位 14.44 芦田 結衣(3) 吉備中(岡山)
5位 14.76 中川 ひまり(2) 観中部中(香川)
6位 14.82 前川 柚月(2) 高瀬中(香川)
7位 15.30 相澤 愛(2) 三豊中(香川)
予選 9組 (1.2)
1位 13.35 秋山 花音(3) 多度津中(香川)
2位 14.21 菅居 優菜(2) 多度津中(香川)
3位 14.23 有汲 凰花(2) 吉備中(岡山)
4位 14.43 野田 凛佳(2) 観中部中(香川)
5位 14.69 北村 綾希(2) 芳泉中(岡山)
6位 14.71 田中 奏永(3) 多度津中(香川)
7位 16.10 今川 柚希(1) 吉備中(岡山)
決勝 (1.1)
1位 12.74 芳本 志穂(3) 福浜中(岡山)
2位 13.11 髙橋 美優(2) 観中部中(香川)
3位 13.19 東山 実莉里(3) 井原AC(岡山)
4位 13.26 秋山 花音(3) 多度津中(香川)
5位 13.27 田中 舞(3) 坂出中(香川)
6位 13.33 香川 葵(1) 高瀬中(香川)
7位 13.45 西岡 花菜(3) 吉備中(岡山)
8位 13.46 奥 美陽(3) 宇野中(岡山)
予選 1組 (1.4)
1位 25.89 前川 虹羽(3) 四学香川西高(香川)
2位 27.20 阿佐 光姫(3) 高知工(高知)
3位 28.26 行天 紗那(2) 観音寺一高(香川)
4位 28.42 佐々木 詩音(2) 脇町高(徳島)
5位 30.58 小室 結希(2) 芳泉中(岡山)
6位 31.12 田中 美羽(3) 緑ヶ丘AC(香川)
7位 32.27 白川 結都(2) 高瀬中(香川)
予選 2組 (0.9)
1位 26.38 松井 詩乃(2) 四学香川西高(香川)
2位 27.12 山本 彩永(1) 四学香川西高(香川)
3位 28.68 畑中 優利(1) 観音寺総合高(香川)
4位 30.48 西本 未来(3) 芳泉中(岡山)
DNS 大杉 和華(3) 吉備中(岡山)
DNS 横井 恋(3) 丸亀南中(香川)
DNS 齋藤 美佑(2) 大野原中(香川)
予選 3組 (0.4)
1位 25.63 田邉 理桜(3) 倉敷中央高(岡山)
2位 28.20 芥 莉暖(1) 四学香川西高(香川)
3位 28.40 板橋 環那(1) 四学香川西高(香川)
4位 30.23 芦田 結衣(3) 吉備中(岡山)
5位 30.42 石川 柚子(2) 観音寺一高(香川)
6位 31.88 吉川 心実(3) 丸亀南中(香川)
DNS 平井 心那(3) 観音寺一高(香川)
予選 4組 (0.8)
1位 26.92 杉村 望来(1) 四学香川西高(香川)
2位 27.58 近藤 優衣(2) 四学香川西高(香川)
3位 28.51 西岡 花菜(3) 吉備中(岡山)
4位 28.61 関 明花(1) 四学香川西高(香川)
5位 30.02 西内 胡桃(3) 脇町高(徳島)
6位 30.26 ノートン 希海(3) 丸亀南中(香川)
予選 5組 (0.3)
1位 28.45 川人 悠菜(2) 坂出高(香川)
2位 28.66 野﨑 結愛(3) 多度津中(香川)
3位 28.86 大西 玲愛(3) 観中部中(香川)
4位 31.86 高井 愛理(2) 観音寺一高(香川)
DNS 北村 綾希(2) 芳泉中(岡山)
DNS 太田 彩恵(3) 観中部中(香川)
DNS 武藤 心温(1) 四学香川西高(香川)
予選 6組 (0.2)
1位 25.85 武内 七千愛(3) 四学香川西高(香川)
2位 27.55 東 花織(2) 観音寺一高(香川)
3位 28.37 田中 春羽(3) 多度津中(香川)
4位 28.50 高木 梨乃(1) 四学香川西高(香川)
5位 29.38 安藤 亜美(1) 緑ヶ丘AC(香川)
6位 30.95 玉井 来波(2) 芳泉中(岡山)
7位 31.34 田中 奏永(3) 多度津中(香川)
決勝 (1.4)
1位 25.01 田邉 理桜(3) 倉敷中央高(岡山)
2位 25.25 武内 七千愛(3) 四学香川西高(香川)
3位 25.44 前川 虹羽(3) 四学香川西高(香川)
4位 25.88 松井 詩乃(2) 四学香川西高(香川)
5位 26.37 杉村 望来(1) 四学香川西高(香川)
6位 26.72 山本 彩永(1) 四学香川西高(香川)
7位 27.07 阿佐 光姫(3) 高知工(高知)
DNS 川人 悠菜(2) 坂出高(香川)
決勝
1位 1.05.05 河内 梨緒(4) 香川大医学部(香川)
2位 1.06.72 横川 綸(3) 宇野中(岡山)
3位 1.07.96 五味 柚子菜(1) 脇町高(徳島)
DNS 小島 みわ(1) 脇町高(徳島)
予選 1組
1位 2.25.95 大西 由菜(3) 四学香川西高(香川)
2位 2.32.03 松井 絢音(3) 福浜中(岡山)
3位 2.32.82 西宇 穂香(2) 四学香川西高(香川)
4位 2.41.20 山本 愛來(3) 吉備中(岡山)
5位 2.45.36 藤井 釉愛(2) 観中部中(香川)
6位 2.46.74 五味 柚子菜(1) 脇町高(徳島)
7位 3.03.72 平田 琳愛(3) 吉備中(岡山)
予選 2組
1位 2.26.59 坂内 波美(3) 吉備中(岡山)
2位 2.29.41 仕田原ひなた(3) 吉備中(岡山)
3位 2.35.64 宮脇 朱里(2) 芳泉中(岡山)
4位 2.36.16 藤本 花夏(3) 吉備中(岡山)
5位 2.39.36 牧野 心愛(2) 吉備中(岡山)
6位 2.51.42 宮崎 桜花(2) 観音寺一高(香川)
7位 3.22.77 今川 柚希(1) 吉備中(岡山)
8位 3.26.30 山下 夏凛(1) 吉備中(岡山)
予選 3組
1位 2.24.89 岸田 美久(3) 倉敷中央高(岡山)
2位 2.28.15 豊田 晄子(2) 四学香川西高(香川)
3位 2.35.10 篠原 結衣(3) 観音寺一高(香川)
4位 2.38.15 大塚 ゆず(1) 観音寺一高(香川)
5位 2.43.40 湯浅 紀佳(3) 福浜中(岡山)
6位 2.53.98 山本 依愛(3) 芳泉中(岡山)
7位 2.57.94 白川 結都(2) 高瀬中(香川)
予選 4組
1位 2.26.86 佐藤 蓮奈(2) 吉備中(岡山)
2位 2.29.75 大西 美里杏(2) 三野津中(香川)
3位 2.38.74 三木 なな美(2) 四学香川西高(香川)
4位 2.41.48 太田 結菜(2) 吉備中(岡山)
5位 2.45.40 妹尾 芽依(2) 芳泉中(岡山)
6位 2.48.21 矢野 莉凰(1) 四学香川西高(香川)
7位 2.59.72 入口 優花(2) 芳泉中(岡山)
8位 3.28.12 奥田 梨央(1) 吉備中(岡山)
決勝
1位 2.16.79 大西 由菜(3) 四学香川西高(香川)
2位 2.22.42 佐藤 蓮奈(2) 吉備中(岡山)
3位 2.22.86 坂内 波美(3) 吉備中(岡山)
4位 2.26.16 豊田 晄子(2) 四学香川西高(香川)
5位 2.29.40 大西 美里杏(2) 三野津中(香川)
6位 2.30.42 仕田原ひなた(3) 吉備中(岡山)
7位 2.35.65 松井 絢音(3) 福浜中(岡山)
DNS 岸田 美久(3) 倉敷中央高(岡山)
タイムレース 1組
1位 5.23.01 山本 愛來(3) 吉備中(岡山)
2位 5.30.20 田中 莉瑳(2) 三豊中(香川)
3位 5.38.73 湯浅 紀佳(3) 福浜中(岡山)
4位 5.39.54 妹尾 芽依(2) 芳泉中(岡山)
5位 5.42.63 藤澤 優月(2) 三豊中(香川)
6位 5.44.73 宮﨑 葉菜(2) 高瀬中(香川)
7位 5.48.34 奥村 結愛(2) 福浜中(岡山)
8位 6.00.06 篠原 まひろ(2) 観中部中(香川)
9位 6.03.92 山本 依愛(3) 芳泉中(岡山)
10位 6.09.99 入口 優花(2) 芳泉中(岡山)
11位 6.24.21 脇本 優花(1) 吉備中(岡山)
12位 6.25.18 平田 琳愛(3) 吉備中(岡山)
タイムレース 2組
1位 4.50.31 坂内 波美(3) 吉備中(岡山)
2位 5.00.09 佐藤 蓮奈(2) 吉備中(岡山)
3位 5.01.51 仕田原ひなた(3) 吉備中(岡山)
4位 5.04.94 大西 美里杏(2) 三野津中(香川)
5位 5.06.77 藤本 花夏(3) 吉備中(岡山)
6位 5.07.47 太田 結菜(2) 吉備中(岡山)
7位 5.08.68 牧野 心愛(2) 吉備中(岡山)
8位 5.21.95 横川 綸(3) 宇野中(岡山)
9位 5.22.64 松井 絢音(3) 福浜中(岡山)
10位 5.26.64 藤井 釉愛(2) 観中部中(香川)
11位 5.32.67 岩井 琉月(3) 三豊中(香川)
12位 6.30.19 安藤 羚乃(1) 高瀬中(香川)
決勝 (2.4)
1位 13.75 木梨 光菜(3) 倉敷中央高(岡山)
2位 15.54 中田 真緒(3) 観音寺総合高(香川)
3位 16.63 西内 胡桃(3) 脇町高(徳島)
4位 17.33 住吉 由莉佳(3) 脇町高(徳島)
5位 17.97 藤川 愛菜(1) 観音寺総合高(香川)
6位 19.76 石川 椎菜(1) 脇町高(徳島)
予選 1組 (1.8)
1位 15.03 船江 ゆき(3) 大野原中(香川)
2位 15.10 東山 実莉里(3) 井原AC(岡山)
3位 17.46 田中 春羽(3) 多度津中(香川)
4位 18.20 吉川 心実(3) 丸亀南中(香川)
5位 19.56 五味 彩音(2) 和光中(香川)
6位 19.57 小田 桃子(3) 吉備中(岡山)
7位 20.09 富永 葵(2) 吉備中(岡山)
8位 20.15 大塚 せな(2) 三野津中(香川)
予選 2組 (2.6)
1位 14.88 芳本 志穂(3) 福浜中(岡山)
2位 16.81 吉田 清香(3) 吉備中(岡山)
3位 17.31 香川 桜歌(3) 丸亀南中(香川)
4位 17.71 野田 凛佳(2) 観中部中(香川)
5位 19.78 西本 未来(3) 芳泉中(岡山)
6位 19.79 小室 結希(2) 芳泉中(岡山)
7位 19.87 福永 絢乃(3) 吉備中(岡山)
8位 19.89 福田 咲英(3) 吉備中(岡山)
予選 3組 (2.2)
1位 15.18 髙橋 美優(2) 観中部中(香川)
2位 15.46 奥 美陽(3) 宇野中(岡山)
3位 17.34 菅居 優菜(2) 多度津中(香川)
4位 17.48 原田 舞(2) 高瀬中(香川)
5位 19.53 北村 綾希(2) 芳泉中(岡山)
6位 20.17 仲田 有沙七(2) 緑ヶ丘AC(香川)
7位 20.28 金田 茉那未(2) 吉備中(岡山)
予選 4組 (1.5)
1位 15.48 西原 凜(3) 藤井中(香川)
2位 16.47 秋山 花音(3) 多度津中(香川)
3位 17.40 芦田 結衣(3) 吉備中(岡山)
4位 17.63 小島 凛花(1) 緑ヶ丘AC(香川)
5位 18.57 木村 理紗子(2) 芳泉中(岡山)
6位 18.71 寶智 瑠優(2) 藤井中(香川)
7位 18.90 髙原 永空(2) 多度津中(香川)
決勝
1位 14.88 芳本 志穂(3) 福浜中(岡山)
2位 15.03 船江 ゆき(3) 大野原中(香川)
3位 15.10 東山 実莉里(3) 井原AC(岡山)
4位 15.18 髙橋 美優(2) 観中部中(香川)
5位 15.46 奥 美陽(3) 宇野中(岡山)
6位 15.48 西原 凜(3) 藤井中(香川)
7位 16.47 秋山 花音(3) 多度津中(香川)
8位 16.81 吉田 清香(3) 吉備中(岡山)
9位 17.31 香川 桜歌(3) 丸亀南中(香川)
10位 17.34 菅居 優菜(2) 多度津中(香川)
11位 17.40 芦田 結衣(3) 吉備中(岡山)
12位 17.46 田中 春羽(3) 多度津中(香川)
13位 17.48 原田 舞(2) 高瀬中(香川)
14位 17.63 小島 凛花(1) 緑ヶ丘AC(香川)
15位 17.71 野田 凛佳(2) 観中部中(香川)
16位 18.20 吉川 心実(3) 丸亀南中(香川)
17位 18.57 木村 理紗子(2) 芳泉中(岡山)
18位 18.71 寶智 瑠優(2) 藤井中(香川)
19位 18.90 髙原 永空(2) 多度津中(香川)
20位 19.53 北村 綾希(2) 芳泉中(岡山)
21位 19.56 五味 彩音(2) 和光中(香川)
22位 19.57 小田 桃子(3) 吉備中(岡山)
23位 19.78 西本 未来(3) 芳泉中(岡山)
24位 19.79 小室 結希(2) 芳泉中(岡山)
25位 19.87 福永 絢乃(3) 吉備中(岡山)
26位 19.89 福田 咲英(3) 吉備中(岡山)
27位 20.09 富永 葵(2) 吉備中(岡山)
28位 20.15 大塚 せな(2) 三野津中(香川)
29位 20.17 仲田 有沙七(2) 緑ヶ丘AC(香川)
30位 20.28 金田 茉那未(2) 吉備中(岡山)
決勝
1位 1.06.68 田村 直風(3) 三木高(香川)
2位 1.06.83 中尾 心玲(1) 四学香川西高(香川)
3位 1.09.66 村上 卯月(3) 観音寺総合高(香川)
4位 1.09.87 片山 空夏(2) 三木高(香川)
5位 1.15.37 三野 花恋(2) 高瀬高(香川)
6位 1.15.45 西山 結愛(2) 岡山朝日高(岡山)
7位 1.23.34 詫間 樹(1) 観音寺一高(香川)
DNS 竹内 朝華(3) 四学香川西高(香川)
決勝
1位 48.01 倉敷中央高
2位 52.60 観音寺総合
3位 54.76 脇町高
タイムレース 1組
1位 55.09 芳泉中A
2位 56.05 観音寺中
3位 56.59 岡山吉備中C
4位 57.26 芳泉中B
5位 58.06 三野津中
DNS 大野原中
タイムレース 2組
1位 52.54 多度津中
2位 52.66 岡山吉備中A
3位 53.62 福浜中
4位 55.65 岡山吉備中B
5位 1.00.37 緑ヶ丘AC
DNS 観中部
決勝
1位 1.60 髙橋 実咲 香川ST(香川)
2位 1.45 藤川 愛菜(1) 観音寺総合高(香川)
3位 1.40 景山 美里(3) 四学香川西高(香川)
4位 1.30 住吉 由莉佳(3) 脇町高(徳島)
NM 胡摩﨑桃梨(1) 梼原高(高知)
NM 石川 椎菜(1) 脇町高(徳島)
NM 津島 莉歩(2) 高瀬高(香川)
NM 松下 苺花(1) 高瀬高(香川)
決勝
1位 1.49 石山心々奈(3) 三豊中(香川)
2位 1.46 河内 結香(3) 吉備中(岡山)
3位 1.43 石井 優芽(3) 三野津中(香川)
4位 1.40 ノートン 希海(3) 丸亀南中(香川)
5位 1.35 原 千尋(3) 三豊中(香川)
6位 1.30 小室 結希(2) 芳泉中(岡山)
7位 1.25 小林 加代(3) 吉備中(岡山)
8位 1.25 高橋 和奏菜(2) 観中部中(香川)
9位 1.20 寶智 瑠優(2) 藤井中(香川)
決勝
1位 3.30 西山 青空(3) 観音寺総合高(香川)
2位 2.80 三谷 日香莉(2) 観音寺総合高(香川)
NM 宮本 瑞稀(1) 観音寺総合高(香川)
NM 新延 愛子(1) 藤井高(香川)
DNS 久保 まどか(2) 高瀬高(香川)
DNS 小野 千音(2) 高瀬高(香川)
DNS 野田 愛莉(3) 観音寺一高(香川)
DNS 横内 亜胡(3) 観音寺一高(香川)
DNS 田中 伶奈 吉田石油店(香川)
決勝
1位 3.20 船江 ゆき(3) 大野原中(香川)
1位 3.20 髙橋 美優(2) 観中部中(香川)
3位 3.10 寶智 瑠優(2) 藤井中(香川)
4位 2.70 林 星瑠(3) WING-AC(岡山)
5位 2.50 白川 瑞歩(3) 観音寺中(香川)
6位 2.20 原田 舞(2) 高瀬中(香川)
7位 2.20 山路 らき(2) 高瀬中(香川)
7位 2.20 大坪 愛依(3) 詫間中(香川)
9位 2.00 前川 柚月(2) 高瀬中(香川)
DNS 西原 凜(3) 藤井中(香川)
決勝
1位 4.87(2.4) 横山 華穂 緑ヶ丘AC(香川)
2位 4.44(-1.4) 住吉 由莉佳(3) 脇町高(徳島)
3位 4.36(0.6) 大西 ゆき(1) 観音寺総合高(香川)
決勝
1位 4.79(4.2) 大久保 椿姫(2) 大野原中(香川)
2位 4.71(5.9) 大江 琉月(3) 丸亀南中(香川)
3位 4.63(4.3) 河内 結香(3) 吉備中(岡山)
4位 4.61(7.2) 富永 葵(2) 吉備中(岡山)
5位 4.36(1.6) 前川 綺来(3) 三野津中(香川)
6位 4.30(1.3) 伊原 希桜(2) 芳泉中(岡山)
7位 4.17(3.3) 中川 那稚(2) 三野津中(香川)
8位 4.16(2.5) 小田 桃子(3) 吉備中(岡山)
9位 4.10(3.0) 山下 稀歩理(3) 詫間中(香川)
10位 4.09(3.6) 藤井 杏奈(3) 吉備中(岡山)
11位 3.97(2.4) 高橋 和奏菜(2) 観中部中(香川)
12位 3.85(3.5) 安藤 緋那(2) 和光中(香川)
13位 3.76(1.5) 金田 茉那未(2) 吉備中(岡山)
14位 3.76(3.3) 佐子 日菜(2) 和光中(香川)
15位 3.73(0.8) 木村 理紗子(2) 芳泉中(岡山)
16位 3.72(2.0) 小林 加代(3) 吉備中(岡山)
17位 3.67(2.2) 土居 つぐみ(2) 吉備中(岡山)
18位 3.66(1.2) 福田 咲英(3) 吉備中(岡山)
19位 3.47(2.6) 福永 絢乃(3) 吉備中(岡山)
20位 3.21(4.9) 杉原 沙耶(1) 吉備中(岡山)
21位 2.70(0.4) 芦田 紗希(1) 吉備中(岡山)
DNS() 岡村 姫奈(1) 福浜中(岡山)
DNS() 飯塚 真央(3) 三野津中(香川)
決勝
1位 11.45(0.0) 三宅 真理奈 CRC(岡山)
2位 11.26(1.4) 竹安 叶愛ジーナ(1) 四学香川西高(香川)
3位 11.06(0.0) 別宮 璃音(3) 四学香川西高(香川)
4位 10.81(0.6) 岸上 由依(3) 高瀬高(香川)
5位 10.58(1.7) 横山 華穂 緑ヶ丘AC(香川)
6位 10.04(1.1) 青木 ゆら(3) 三木高(香川)
7位 10.02(-0.6) 河内 結香(3) 吉備中(岡山)
8位 9.55(0.0) 大江 琉月(3) 丸亀南中(香川)
9位 9.21(0.0) 森 真奈美(3) 高瀬高(香川)
DNS() 泉 桃子 岡山県庁(岡山)
決勝
1位 11.38 安達 栞(3) 四学香川西高(香川)
2位 10.53 永田 陽菜乃(2) 四学香川西高(香川)
3位 9.88 植原 楓(1) 四学香川西高(香川)
4位 9.63 藤田 晶子(2) 高瀬高(香川)
5位 7.49 小笠原 光里(1) 観音寺一高(香川)
6位 7.05 德永 英莉奈(2) 観音寺一高(香川)
7位 6.84 谷川 心優(1) 高瀬高(香川)
決勝
1位 11.93 久保 彩夏(3) 大野原中(香川)
2位 11.64 西岡 花菜(3) 吉備中(岡山)
3位 11.28 吉田 清香(3) 吉備中(岡山)
4位 10.42 有汲 凰花(2) 吉備中(岡山)
5位 9.59 篠丸 蒼(2) 緑ヶ丘AC(香川)
6位 9.21 大杉 和華(3) 吉備中(岡山)
7位 8.22 堀田 愛莉(2) 多度津中(香川)
8位 7.99 田中 舞(3) 坂出中(香川)
9位 7.24 小室 志帆(3) 福浜中(岡山)
10位 6.83 中川 ひまり(2) 観中部中(香川)
11位 6.39 藤井 杏奈(3) 吉備中(岡山)
12位 6.31 間島 彩日(2) 藤井中(香川)
13位 6.18 西田 梨々花(2) 高瀬中(香川)
14位 6.03 角南 那奈(2) 福浜中(岡山)
15位 5.98 土居 つぐみ(2) 吉備中(岡山)
決勝
1位 32.89 西岡 七夏(2) 高知国際高(高知)
2位 25.89 高橋 美妃(2) 観音寺総合高(香川)
3位 25.05 有汲 凰花(2) 吉備中(岡山)
4位 24.66 中西 友奏(3) 脇町高(徳島)
5位 22.75 細野 友理(3) 脇町高(徳島)
6位 21.82 小野 優菜(3) 笠田高(香川)
決勝
1位 37.92 細野 友理(3) 脇町高(徳島)
2位 30.28 小野 優菜(3) 笠田高(香川)
決勝
1位 37.49 田村 早紀(3) 四学香川西高(香川)
2位 34.22 藤田 晶子(2) 高瀬高(香川)
3位 29.82 横尾 心花(2) 四学香川西高(香川)
4位 25.75 德永 英莉奈(2) 観音寺一高(香川)
5位 21.68 谷川 心優(1) 高瀬高(香川)
6位 15.00 金崎 楓愛(1) 藤井高(香川)
DNS 松下 明里咲(1) 梼原高(高知)
タイムレース 1組 (1.3)
1位 15.36 北原 司(5) 常磐小(香川)
2位 16.64 宮内 翔太(5) 緑ヶ丘クラブ(香川)
3位 16.67 森 環太(5) 高室小(香川)
4位 17.56 小山 蒼天(5) 豊浜小(香川)
5位 17.82 宮武 晃聖(5) 高室小(香川)
6位 18.07 木下 晴翔(5) 豊田小(香川)
DNS 高橋 蓮(5) 豊田小(香川)
タイムレース 2組 (1.8)
1位 14.91 平田 福來(5) 常磐小(香川)
2位 15.19 山田 湊(5) 比地小(香川)
3位 15.81 仁木 暖心(5) 豊浜小(香川)
4位 16.25 石川 銀治(5) 大野原小(香川)
5位 16.54 大西 透真(5) 上高瀬小(香川)
6位 16.72 渡辺 透國(5) 香川NKR(香川)
7位 17.57 門田 颯介(5) 緑ヶ丘クラブ(香川)
タイムレース 3組 (2.3)
1位 14.79 福田 瑛音(5) 大野原小(香川)
2位 15.37 宮崎 翔也(5) 柞田小(香川)
3位 15.39 左達 碧月(5) 比地小(香川)
4位 15.66 笹山 尚生(5) 柞田小(香川)
5位 15.93 大西 晄雅(5) 村田スプリントクラブ(香川)
6位 16.02 片桐 奏也(5) 村田スプリントクラブ(香川)
7位 16.28 中村 維月(5) 一ノ谷小(香川)
タイムレース 4組 (0.7)
1位 15.02 十鳥 優希(5) 一ノ谷小(香川)
2位 15.06 資延 椿希(5) 詫間小(香川)
3位 15.28 関 陸杜(5) 下高瀬小(香川)
4位 15.30 岡﨑 空雅(5) 詫間小(香川)
5位 15.33 西本 兜真(5) 上高瀬小(香川)
6位 15.46 古田 有人(5) 香川NKR(香川)
DNS 白井 嵐士(5) 下高瀬小(香川)
タイムレース 1組 (1.5)
1位 16.24 細谷 奈未(5) 常磐小(香川)
2位 16.76 安藤 友菜(5) 高室小(香川)
3位 17.07 竹内 はる(5) 常磐小(香川)
4位 17.12 三谷 紋子(5) 高室小(香川)
5位 17.93 小野 南(5) 上高瀬小(香川)
6位 18.10 前川 月咲(5) 比地小(香川)
7位 18.18 谷口 萌音(5) 比地小(香川)
タイムレース 2組 (1.4)
1位 15.87 牧 るり(5) 大野原小(香川)
2位 16.04 合田 禮(5) 大野原小(香川)
3位 16.17 高谷 音花(5) 豊浜小(香川)
4位 16.20 林本 千穂(5) 緑ヶ丘クラブ(香川)
5位 16.36 藤川 紅葉(5) 詫間小(香川)
6位 16.37 尾﨑 怜夏(5) 豊浜小(香川)
7位 16.40 宮田 桃子(5) 柞田小(香川)
8位 17.34 新田 愛心(5) 村田スプリントクラブ(香川)
タイムレース 3組 (2.1)
1位 14.86 田中 愛琉(5) 村田スプリントクラブ(香川)
2位 15.18 大西 叶愛(5) 柞田小(香川)
3位 15.45 高嶋 あんづ(5) 上高瀬小(香川)
4位 15.50 三宅 陽茉莉(5) 下高瀬小(香川)
5位 15.51 細川 舞香(5) 一ノ谷小(香川)
6位 15.71 磯崎 唯乃(5) 詫間小(香川)
7位 16.05 塩田 鈴奈(5) 一ノ谷小(香川)
8位 16.68 小野 凛花(5) 下高瀬小(香川)
タイムレース 1組 (1.8)
1位 14.45 小畑 亮介(6) 比地小(香川)
2位 14.59 宮野 龍輝(6) 柞田小(香川)
3位 15.49 小山 麻仁(6) 常磐小(香川)
4位 15.54 三好 衣路(6) 比地小(香川)
5位 16.17 永江 龍渡(6) 下高瀬小(香川)
6位 17.42 阿守 幸宏(6) 高室小(香川)
DNS 玉尾 理空(6) 柞田小(香川)
タイムレース 2組 (1.8)
1位 14.41 甲野 大地(6) 常磐小(香川)
2位 14.44 合田 晃貴(6) 大野原小(香川)
3位 14.90 片岡 洸太(6) 詫間小(香川)
4位 15.00 高城 武明(6) 大野原小(香川)
5位 15.23 貞廣 郁仁(6) 上高瀬小(香川)
6位 15.32 門脇 龍之介(6) 高室小(香川)
7位 15.58 大西 勇輝(6) 下高瀬小(香川)
タイムレース 3組 (1.6)
1位 13.96 吉田 貫汰(6) 詫間小(香川)
2位 14.02 岩井 大知(6) 香川レーシングチーム(香川)
3位 14.50 地藤 結陽(6) 上高瀬小(香川)
4位 14.60 出口 颯真(6) 豊浜小(香川)
5位 14.84 多田 明人(6) 豊浜小(香川)
6位 14.86 西野 和人(6) 一ノ谷小(香川)
7位 15.35 明見 直哉(6) 一ノ谷小(香川)
タイムレース 1組 (1.6)
1位 15.87 石川 想愛(6) 高室小(香川)
2位 15.94 中野 百花(6) 緑ヶ丘クラブ(香川)
3位 16.09 小川 夏蓮(6) 豊浜小(香川)
4位 16.19 中西 彩羽(6) 常磐小(香川)
5位 16.20 秋山 香穂(6) 比地小(香川)
6位 16.28 丸尾 瑠珈(6) 高室小(香川)
7位 17.26 大西 ほのみ(6) 豊田小(香川)
タイムレース 2組 (1.8)
1位 15.02 森 布依(6) 大野原小(香川)
2位 15.16 長船 羽留(6) 常磐小(香川)
3位 15.36 本條 莉梨(6) 詫間小(香川)
4位 15.38 田中 梨聖(6) 豊浜小(香川)
5位 15.46 渋谷 芽未(6) 下高瀬小(香川)
6位 15.49 前川 花凜(6) 比地小(香川)
7位 15.62 真鍋 智帆(6) 上高瀬小(香川)
DNS 藤川 雅美(6) 上高瀬小(香川)
タイムレース 3組 (3.1)
1位 14.06 山口 みなみ(6) 下高瀬小(香川)
2位 14.07 正木 稟子(6) 柞田小(香川)
3位 14.36 守谷 望愛(6) 大野原小(香川)
4位 14.56 川崎 碧姫(6) 柞田小(香川)
5位 14.66 詫間 萌奈(6) 詫間小(香川)
6位 15.11 細川 喜衣(6) 一ノ谷小(香川)
7位 15.20 森本 さら(6) 豊田小(香川)
8位 15.47 三野 心花(6) 一ノ谷小(香川)
タイムレース 1組
1位 1.04.38 詫間小C
2位 1.08.00 豊浜小B
3位 1.08.07 高室小A
4位 1.08.47 比地小B
5位 1.09.78 高室小B
6位 1.10.48 柞田小D
タイムレース 2組
1位 1.03.64 上高瀬小
2位 1.04.55 下高瀬小B
3位 1.05.10 村田スプリントクラブB
4位 1.05.22 豊浜小A
5位 1.06.97 柞田小C
6位 1.08.30 常磐小B
タイムレース 3組
1位 1.02.49 一ノ谷小
2位 1.03.21 柞田小B
3位 1.03.85 大野原小
4位 1.03.86 詫間小B
5位 1.04.21 村田スプリントクラブA
6位 1.05.85 常磐小A
DNS 豊浜小D
タイムレース 4組
1位 1.02.64 柞田小A
2位 1.03.84 詫間小A
3位 1.03.86 下高瀬小A
4位 1.07.88 比地小A
5位 1.08.29 下高瀬小C
6位 1.10.45 豊浜小C
7位 1.11.84 柞田小E
タイムレース 1組
1位 58.35 大野原小A
2位 1.01.35 比地小
3位 1.01.47 常磐小A
4位 1.07.06 柞田小C
59.94 柞田小A
DNS 上高瀬小A
タイムレース 2組
1位 1.01.59 詫間小C
2位 1.02.17 柞田小B
3位 1.03.36 豊浜小B
4位 1.04.74 下高瀬小B
5位 1.05.57 高室小
6位 1.06.29 大野原小B
タイムレース 3組
1位 59.18 詫間小A
2位 1.00.79 下高瀬小A
3位 1.01.24 詫間小B
4位 1.01.32 豊浜小A
5位 1.03.17 上高瀬小B
6位 1.06.66 常磐小B
DSQ 一ノ谷小

2023

スポンサーリンク
予選 1組 (0.7)
1位 10.89 浜田 碧海(2) 四国学大香川西高
2位 11.33 高木 凌我(2) 香川RT
3位 11.45 新屋 快浬(3) 四国学大香川西高
4位 11.56 田部井 優真(6) 香川大医学部
5位 11.60 大西 陽哉(2) 四国学大香川西高
6位 11.91 大谷 真輝(3) 高瀬高
7位 12.21 近藤 玲也(2) 観音寺総合高
予選 2組 (0.7)
1位 11.20 梶原 康弘(3) 香川大
2位 11.22 江角 祐輔:MMG
3位 11.24 安井 秀成(2) 四国学大香川西高
4位 11.85 森近 洸紀(2) 四国学大香川西高
5位 12.28 金山 太一(2) 四国学大香川西高
6位 12.33 三上 健心(2) 観音寺総合高
7位 12.50 高橋 太歌(1) 観音寺総合高
予選 3組 (0.4)
1位 10.91 高尾 颯一郎(1) 四国学院大
2位 11.72 富田 玲央(3) 四国学大香川西高
3位 11.80 岡坂 珠生(2) 四国学大香川西高
4位 12.18 吉井 優太(2) 高松工芸高
5位 12.25 上田 悠斗(1) 四国学大香川西高
6位 12.28 大津 獅風(1) 高知工高
7位 12.32 川下 奏空(1) 四国学大香川西高
8位 14.88 村上 充:香川マスターズ
予選 4組 (0.5)
1位 11.07 中島 羚(3) 四国学大香川西高
2位 11.58 山崎 大馳(1) 四国学大香川西高
3位 11.64 綾部 湧心(1) 四国学大香川西高
4位 11.73 杉原 聡太(3) 観音寺一高
5位 11.83 葉田 成道(3) 観音寺一高
6位 12.01 岡 尚希(3) 香川大医学部
7位 13.72 白川 勇海(1) 観音寺総合高
予選 5組 (0.4)
1位 10.99 三宅 勇輝(3) 観音寺一高
2位 11.39 吉邑 一希(1) 四国学大香川西高
3位 11.44 中岡 陽太(1) 四国学大香川西高
4位 11.59 建石 竜之介(1) 四国学大香川西高
5位 11.89 中山 聡太(1) 四国学大香川西高
6位 12.65 鞆野 吏陸(1) 四国学大香川西高
7位 12.93 香川 賢一:香川マスターズ
8位 12.99 池 修太(1) 観音寺一高
予選 6組 (1.1)
1位 11.33 杉本 拓斗(2) 観音寺総合高
2位 11.36 山本 一志(2) 四国学院大
3位 11.66 岡本 拓(3) 高瀬高
4位 11.78 三宅 創太(2) 観音寺一高
5位 12.34 石神 湧威斗(1) 四国学大香川西高
6位 12.53 岡田 勝胤(1) 高瀬高
7位 12.90 真田 海斗(3) 四国学大香川西高
予選 7組 (1.4)
1位 10.89 マルティネス ブランドン ボイド(2) 四国学大香川西高
2位 11.25 山本 大地(1) 四国学院大
3位 11.44 大西 晄正(2) 四国学大香川西高
4位 11.48 山下 天祥(2) 四国学大香川西高
5位 11.83 川口 大輝(2) 香川大
6位 12.14 加藤 逞(1) 四国学大香川西高
7位 12.24 田中 晴大(2) 高瀬高
8位 15.20 古家 隆:香川マスターズ
予選 8組 (1.1)
1位 11.25 安藤 慎太朗(3) 観音寺総合高
2位 11.55 大久保 優心(1) 四国学大香川西高
3位 11.79 河北 大知:屋島ク
4位 11.93 山本 一翔(3) 四国学大香川西高
5位 12.07 松本 知征(1) 四国学大香川西高
6位 12.38 遠山 大洋(1) 観音寺総合高
7位 13.76 久保 悠翔(1) 観音寺総合高
予選 9組 (0.6)
1位 11.18 本多 絢翔(2) 四国学大香川西高
2位 11.22 吉良 康正(2) 四国学院大
3位 11.47 河村 隼弥(3) 四国学大香川西高
4位 11.97 山田 祐二:岡山陸協
5位 12.26 小竹 遼志(1) 四国学大香川西高
6位 12.62 難波 康大(2) 四国学大香川西高
7位 13.02 高橋 健誌(1) 観音寺総合高
予選 10組 (1.4)
1位 11.05 青井 優汰(3) 観音寺一高
2位 11.05 大野 龍之祐(1) 四国学院大
3位 11.16 佐々木 琉夢(1) 四国学院大
4位 11.50 樋笠 翔真(1) 四国学大香川西高
5位 11.60 岩田 優人(1) 観音寺総合高
6位 13.94 村田 賢二:香川マスターズ
予選 11組 (1.4)
1位 11.11 川上 大智(2) 観音寺総合高
2位 11.14 山本 歩大(2) 四国学大香川西高
3位 11.43 大谷 乎虎(1) 四国学大香川西高
4位 11.50 山口 海斗(3) 高松商高
5位 11.79 岡林 昊良(2) 高知工高
6位 12.36 宮岡 玲(1) 四国学大香川西高
7位 12.44 島田 紀行:香川マスターズ
8位 13.13 佐野 迅(1) 高瀬高
決勝 (-0.2)
1位 10.84 マルティネス ブランドン ボイド(2) 四国学大香川西高
2位 11.08 高尾 颯一郎(1) 四国学院大
3位 11.12 浜田 碧海(2) 四国学大香川西高
4位 11.20 大野 龍之祐(1) 四国学院大
5位 11.24 三宅 勇輝(3) 観音寺一高
6位 11.24 中島 羚(3) 四国学大香川西高
7位 11.26 川上 大智(2) 観音寺総合高
8位 11.45 青井 優汰(3) 観音寺一高
予選【中学】 1組 (1.2)
1位 12.61 深田 大地(3) 岡山吉備中
2位 13.15 藤原 稜央(3) 観音寺中
3位 13.21 横田 歩季(2) 観音寺中
4位 13.86 久本 勘太(1) 岡山吉備中
5位 15.05 行天 悠仁(2) 観音寺中部中
6位 16.29 野口 雅斗(2) 三豊和光中
予選【中学】 2組 (1.2)
1位 11.83 荒木 咲翔(2) 岡山吉備中
2位 12.43 白川 虎太朗(2) 観音寺大野原中
3位 12.62 森 海大(3) 多度津中
4位 12.91 近藤 碧音(2) 三豊和光中
5位 12.95 白川 綾悠(2) 三豊中
6位 13.21 森 大悟(1) 三豊高瀬中
7位 14.40 豊田 琉偉(3) 観音寺中
予選【中学】 3組 (-1.5)
1位 12.10 高尾 哲平(2) 緑ケ丘AC
2位 12.65 高橋 謙人(3) 三豊豊中
3位 12.66 江口 暖人(2) さくら走練
4位 13.06 大西 吾朗(3) 観音寺中部中
5位 13.08 大喜多 力(2) 観音寺中部中
6位 13.18 塩田 悠人(2) 三豊中
7位 13.72 露原 滉太(2) 三豊和光中
8位 15.12 飯塚 康太(1) 岡山吉備中
予選【中学】 4組 (1.2)
1位 11.83 大山 凌雅(2) 緑ケ丘AC
2位 12.48 高橋 迪哉(1) 緑ケ丘AC
3位 12.83 柿谷 悠斗(2) 三豊三野津中
4位 12.83 篠原 怜(2) 観音寺中部中
5位 12.93 松井 奏翔(2) 三豊詫間中
6位 13.22 太田 陽基(3) 岡山福南中
7位 15.03 西口 健太郎(2) 岡山吉備中
8位 15.40 御船 駈月(2) 岡山吉備中
予選【中学】 5組 (0.4)
1位 11.59 瀬島 颯人(3) 岡山吉備中
2位 12.41 白川 悠瑞希(3) 観音寺大野原中
3位 12.47 大西 奏空(2) 観音寺豊浜中
4位 13.80 谷本 蓮(3) 観音寺中
予選【中学】 6組 (0.9)
1位 11.97 田中 琉斗(2) さくら走練
2位 12.02 清水 悠志(3) 岡山吉備中
3位 12.69 金本 修吾(2) 観音寺中部中
4位 13.20 斎藤 琉可(1) 岡山吉備中
5位 13.71 川崎 友羅(3) 三豊高瀬中
予選【中学】 7組 (1.2)
1位 11.40 宮武 壱心(3) 観音寺中
2位 12.11 三好 遼(2) 観音寺大野原中
3位 12.52 藤田 龍雅(3) 観音寺中
4位 12.87 川渕 優翔(3) 多度津中
5位 13.15 渡辺 柊哉(2) 多度津中
6位 13.56 小畑 孝太郎(1) 三豊高瀬中
7位 14.07 細川 登翔(3) 三豊三野津中
予選【中学】 8組 (0.9)
1位 11.86 真鍋 俊矢(3) 三豊三野津中
2位 12.05 奥下 裕斗(3) 三豊和光中
3位 12.64 矢野 匡真(2) 岡山福南中
4位 12.83 高田 瑛叶(2) 観音寺中
5位 13.02 瀬尾 奏多(2) 観音寺大野原中
6位 13.48 岡 泰壱(2) 三豊和光中
7位 15.21 浜谷 彰人(1) 岡山吉備中
予選【中学】 9組 (0.5)
1位 11.78 資延 侑梨弥(2) 三豊詫間中
2位 12.34 藤田 大暉(3) 三豊三野津中
3位 13.01 今西 勇聖(3) 観音寺中
4位 13.38 松岡 仁也(3) 三豊和光中
5位 14.05 福家 芯之助(2) 岡山吉備中
6位 14.53 柴倉 帆汰(1) 岡山吉備中
予選【中学】 10組 (1.5)
1位 12.36 白川 竜聖(2) 三豊中
2位 12.37 松原 敦季(3) 三豊三野津中
3位 12.75 作江 康佑(2) 多度津中
4位 13.26 渡辺 葵翔(3) 岡山吉備中
5位 14.01 立野 温心(1) 岡山吉備中
6位 15.14 篠原 怜佑(1) 三豊高瀬中
予選【中学】 11組 (1.8)
1位 11.58 原 巨紀(3) 岡山吉備中
2位 12.28 富田 光夫(2) 緑ケ丘AC
3位 12.65 尾池 湊(3) 観音寺大野原中
4位 13.15 森田 優史(3) 三豊三野津中
5位 13.74 木村 将太朗(1) 三豊高瀬中
6位 14.22 天野 瑛斗(2) 三豊和光中
7位 14.48 真鍋 匠助(1) 三豊高瀬中
予選【中学】 12組 (1.4)
1位 12.27 平 拓賜(3) 岡山吉備中
2位 12.73 太田 隆(2) 岡山吉備中
3位 12.81 近石 哩琥(3) 三豊和光中
4位 12.83 逢坂 倫太郎(3) 三豊三野津中
5位 13.46 石井 亨次朗(3) 観音寺中
6位 13.94 増田 亘晴(1) 緑ケ丘AC
7位 14.54 鍋下 蒼空斗(1) 岡山吉備中
8位 15.23 大川 暖斗(1) 観音寺伊吹中
予選【中学】 13組 (0.0)
1位 12.25 溝渕 智絆(2) 観音寺大野原中
2位 12.29 森下 翔太(2) 岡山吉備中
3位 12.80 近井 志優(3) 三豊和光中
4位 13.09 片山 優(2) 三豊中
5位 13.43 森 大地(3) 三豊高瀬中
6位 13.68 豊沢 凛空(2) 観音寺中部中
7位 14.73 大野 琥雅(2) 多度津中
8位 15.30 藤原 悠人(2) 岡山吉備中
決勝【中学】 (0.6)
1位 11.35 宮武 壱心(3) 観音寺中
2位 11.53 原 巨紀(3) 岡山吉備中
3位 11.72 瀬島 颯人(3) 岡山吉備中
4位 11.80 荒木 咲翔(2) 岡山吉備中
5位 11.83 資延 侑梨弥(2) 三豊詫間中
6位 11.84 真鍋 俊矢(3) 三豊三野津中
7位 11.97 大山 凌雅(2) 緑ケ丘AC
8位 12.13 田中 琉斗(2) さくら走練
タイムレース【小5】 1組 (2.1)
1位 14.98 井上 翔聖(5) 大野原小
2位 15.00 喜井 蓮翔(5) 一ノ谷小
3位 15.02 高橋 叶磨(5) 常磐小
4位 15.02 地藤 結陽(5) 上高瀬小
5位 16.21 三好 衣路(5) 緑ケ丘クラブ
6位 17.59 宮崎 遥都(5) 高室小
7位 18.01 合田 千広(5) 伊吹小
タイムレース【小5】 2組 (0.7)
1位 14.73 吉田 貫汰(5) 詫間小
2位 15.08 村上 琉弥(5) 大野原小
3位 15.37 甲野 大地(5) 常磐小
4位 16.04 真鍋 康介(5) 一ノ谷小
5位 16.35 森 珀翔(5) 柞田小
6位 16.80 田尾 蔵乃介(5) 緑ケ丘クラブ
7位 17.20 岩田 蒼大(5) 伊吹小
タイムレース【小5】 3組 (1.0)
1位 14.92 宮野 龍輝(5) 柞田小
2位 15.53 片岡 洸太(5) 詫間小
3位 16.34 松本 海吏(5) 上高瀬小
4位 16.71 永江 龍渡(5) 下高瀬小
5位 16.83 安森 陽琉(5) 下高瀬小
6位 18.23 福田 修吾(5) 豊田小
7位 18.93 三宅 徹(5) 高室小
タイムレース【小6】 1組 (1.0)
1位 15.49 須藤 太朗(6) 柞田小
2位 15.71 永井 統伍(6) 下高瀬小
3位 15.71 浜田 泰地(6) 一ノ谷小
4位 15.84 伊藤 優豪(6) 下高瀬小
5位 16.45 宮武 大和(6) 一ノ谷小
6位 16.48 福田 隼大(6) 高室小
タイムレース【小6】 2組 (0.3)
1位 14.19 田坪 希星(6) 詫間小
2位 14.82 浦上 朝陽(6) 柞田小
3位 15.05 森川 俊吾(6) 常磐小
4位 15.06 安藤 樹(6) 常磐小
5位 15.49 鈴木 朝陽(6) 高室小
6位 15.93 高尾 晃平(6) 緑ケ丘クラブ
タイムレース【小6】 3組 (2.0)
1位 13.62 相沢 空(6) 三観クラブ
2位 13.95 船江 健太(6) 大野原小
3位 14.49 大山 蓮(6) 大野原小
4位 14.50 大西 晴斗(6) 上高瀬小
5位 14.64 篠丸 瑞(6) 緑ケ丘クラブ
6位 15.18 井上 壮太郎(6) 上高瀬小
予選 1組 (1.9)
1位 22.61 安藤 慎太朗(3) 観音寺総合高
2位 22.69 酒井 大輔(1) 四国学大香川西高
3位 24.09 中山 聡太(1) 四国学大香川西高
4位 25.12 白川 竜聖(2) 三豊中
5位 25.47 大西 奏空(2) 観音寺豊浜中
6位 28.51 豊沢 凛空(2) 観音寺中部中
7位 31.29 行天 悠仁(2) 観音寺中部中
予選 2組 (1.9)
1位 21.93 中島 羚(3) 四国学大香川西高
2位 22.99 吉良 康正(2) 四国学院大
3位 23.40 山下 天祥(2) 四国学大香川西高
4位 25.04 宮岡 玲(1) 四国学大香川西高
5位 25.15 島田 紀行:香川マスターズ
6位 26.09 篠原 怜(2) 観音寺中部中
7位 27.02 高田 瑛叶(2) 観音寺中
予選 3組 (1.5)
1位 22.36 本多 絢翔(2) 四国学大香川西高
2位 22.89 樋笠 翔真(1) 四国学大香川西高
3位 23.35 大西 陽哉(2) 四国学大香川西高
4位 24.57 滝尾 一稀(3) 四国学大香川西高
5位 25.72 若木 里輝(3) 三木高
6位 27.20 近藤 碧音(2) 三豊和光中
予選 4組 (1.7)
1位 22.71 山本 歩大(2) 四国学大香川西高
2位 23.10 建石 竜之介(1) 四国学大香川西高
3位 23.66 山崎 大馳(1) 四国学大香川西高
4位 25.25 藤田 龍雅(3) 観音寺中
5位 25.92 鞆野 吏陸(1) 四国学大香川西高
6位 25.94 河部 サトシ:KND・TC
7位 27.77 三好 礼恩(2) 三豊豊中
8位 29.09 天野 瑛斗(2) 三豊和光中
予選 5組 (0.6)
1位 21.94 高尾 颯一郎(1) 四国学院大
2位 23.34 宮武 壱心(3) 観音寺中
3位 24.00 加藤 逞(1) 四国学大香川西高
4位 24.19 大山 凌雅(2) 緑ケ丘AC
5位 26.31 長田 成飛(1) 観音寺総合高
6位 26.63 渡辺 柊哉(2) 多度津中
7位 28.88 久本 勘太(1) 岡山吉備中
予選 6組 (1.3)
1位 22.42 中村 匡(3) 四国学院大
2位 22.92 中岡 陽太(1) 四国学大香川西高
3位 23.65 岡本 拓(3) 高瀬高
4位 24.85 藤田 大暉(3) 三豊三野津中
5位 25.80 矢野 匡真(2) 岡山福南中
予選 7組 (2.1)
1位 22.52 杉本 拓斗(2) 観音寺総合高
2位 22.62 安井 秀成(2) 四国学大香川西高
3位 23.46 田部井 優真(6) 香川大医学部
4位 24.40 高尾 哲平(2) 緑ケ丘AC
5位 25.70 安芸 一成(3) 三木高
6位 26.08 大西 吾朗(3) 観音寺中部中
予選 8組 (2.2)
1位 22.19 浜田 碧海(2) 四国学大香川西高
2位 23.61 岩田 優人(1) 観音寺総合高
3位 24.90 井上 咲(1) 観音寺総合高
4位 25.07 富田 光夫(2) 緑ケ丘AC
5位 25.81 柿谷 悠斗(2) 三豊三野津中
6位 26.68 岡田 祐典(2) 三豊中
7位 27.07 太田 陽基(3) 岡山福南中
予選 9組 (1.7)
1位 22.93 大久保 優心(1) 四国学大香川西高
2位 23.31 大谷 乎虎(1) 四国学大香川西高
3位 25.37 高橋 迪哉(1) 緑ケ丘AC
4位 25.80 片山 優(2) 三豊中
5位 28.44 白川 勇海(1) 観音寺総合高
予選 10組 (1.4)
1位 23.25 綾部 湧心(1) 四国学大香川西高
2位 23.63 森高 智之(2) 四国学大香川西高
3位 25.53 高橋 太歌(1) 観音寺総合高
4位 26.45 高橋 健誌(1) 観音寺総合高
予選 11組 (1.0)
1位 22.06 マルティネス ブランドン ボイド(2) 四国学大香川西高
2位 23.26 新屋 快浬(3) 四国学大香川西高
3位 23.45 吉邑 一希(1) 四国学大香川西高
4位 24.45 石神 湧威斗(1) 四国学大香川西高
5位 24.95 高橋 謙人(3) 三豊豊中
6位 25.56 宮下 嵩琉(2) 三豊中
7位 25.94 金本 修吾(2) 観音寺中部中
決勝 (2.2)
1位 21.45 マルティネス ブランドン ボイド(2) 四国学大香川西高
2位 21.87 高尾 颯一郎(1) 四国学院大
3位 22.12 本多 絢翔(2) 四国学大香川西高
4位 22.16 安藤 慎太朗(3) 観音寺総合高
5位 22.16 浜田 碧海(2) 四国学大香川西高
6位 22.18 中村 匡(3) 四国学院大
7位 22.90 杉本 拓斗(2) 観音寺総合高
予選 1組
1位 49.60 石井 健斗(3) 四国学院大
2位 54.30 村田 嵐万(3) 三豊中
3位 54.67 井上 咲(1) 観音寺総合高
4位 55.43 高橋 謙人(3) 三豊豊中
5位 55.70 平 拓賜(3) 岡山吉備中
6位 56.04 荒木 咲翔(2) 岡山吉備中
7位 59.62 横内 悠人(1) 観音寺一高
予選 2組
1位 52.40 平尾 駿太(1) 観音寺一高
2位 52.94 合田 悠聖(3) 観音寺豊浜中
3位 54.50 吉田 仰良(3) 観音寺豊浜中
4位 57.60 坂本 廉太郎:香川RC遊
5位 59.95 清水 悠志(3) 岡山吉備中
6位 60.01 長田 成飛(1) 観音寺総合高
予選 3組
1位 52.23 青井 優汰(3) 観音寺一高
2位 53.18 大麻 源貴(3) 観音寺豊浜中
3位 53.26 江角 祐輔:MMG
4位 54.29 大塚 啓人(3) 高瀬高
5位 55.73 白川 竜聖(2) 三豊中
6位 57.21 瀬島 颯人(3) 岡山吉備中
7位 60.30 沢田 蒼惟(3) 藤井中
決勝
1位 49.05 石井 健斗(3) 四国学院大
2位 51.26 青井 優汰(3) 観音寺一高
3位 52.02 平尾 駿太(1) 観音寺一高
4位 52.41 合田 悠聖(3) 観音寺豊浜中
5位 54.15 村田 嵐万(3) 三豊中
6位 54.71 大麻 源貴(3) 観音寺豊浜中
7位 54.89 大塚 啓人(3) 高瀬高
予選 1組
1位 2.01.56 黒川 蒼介(3) 三豊中
2位 2.04.12 安藤 飛空(1) 観音寺総合高
3位 2.07.36 古川 将土(3) 三木高
4位 2.12.97 山下 空羅(2) 梼原高
5位 2.22.43 別宮 瑠伊:香川RC遊
6位 2.38.06 豊田 琉偉(3) 観音寺中
予選 2組
1位 2.04.84 横山 春陽(3) 観音寺総合高
2位 2.08.68 山田 志優(1) 四国学大香川西高
3位 2.12.71 伊藤 佑真(3) 岡山吉備中
4位 2.16.16 西岡 駿(2) 高瀬高
5位 2.19.22 綾 颯乃助(2) 三豊三野津中
6位 2.30.83 久保 悠翔(1) 観音寺総合高
予選 3組
1位 2.02.97 小竹 遼志(1) 四国学大香川西高
2位 2.03.66 村田 嵐万(3) 三豊中
3位 2.08.44 外山 海翔(1) 四国学大香川西高
4位 2.17.76 大西 龍樹(1) 観音寺総合高
5位 2.17.79 増田 祈里(1) 四国学大香川西高
6位 2.20.37 安部 颯人(2) 藤井高
7位 2.38.04 加渕 璃真(3) 三豊高瀬中
予選 4組
1位 2.09.05 藤井 悠希(3) 岡山吉備中
2位 2.18.56 谷口 直央人(3) 岡山吉備中
3位 2.21.32 鴨田 陵平(2) 観音寺総合高
4位 2.23.35 杉田 禅(2) 三豊高瀬中
5位 2.35.94 大西 徹平(3) 三豊和光中
予選 5組
1位 2.01.12 村岡 錬(2) 観音寺総合高
2位 2.01.57 大塚 啓人(3) 高瀬高
3位 2.10.39 森 奏揮(1) 観音寺総合高
4位 2.10.94 山本 洋輝(1) 四国学大香川西高
5位 2.20.38 河原 蓮(3) 岡山吉備中
6位 2.39.41 桧垣 瑛隼(2) 三豊三野津中
7位 2.59.89 鈴木 陽大(1) 高瀬高
予選 6組
1位 2.03.62 吉田 仰良(3) 観音寺豊浜中
2位 2.05.93 久保 勇輔(3) 高瀬高
3位 2.11.58 大西 悠斗(1) 四国学大香川西高
4位 2.12.54 平野 悠(2) 観音寺総合高
5位 2.15.67 永江 嶺(3) 三豊三野津中
6位 2.20.41 小沢 将慶(1) 梼原高
7位 2.32.07 横田 歩季(2) 観音寺中
決勝
1位 1.55.46 横山 春陽(3) 観音寺総合高
2位 2.00.28 黒川 蒼介(3) 三豊中
3位 2.01.03 大塚 啓人(3) 高瀬高
4位 2.01.76 村岡 錬(2) 観音寺総合高
5位 2.03.10 村田 嵐万(3) 三豊中
6位 2.04.88 藤井 悠希(3) 岡山吉備中
7位 2.05.71 小竹 遼志(1) 四国学大香川西高
8位 2.06.97 吉田 仰良(3) 観音寺豊浜中
タイムレース 1組
1位 4.42.14 大西 巧人(2) 三豊豊中
2位 4.46.83 久門 柚喜(3) 岡山福南中
3位 4.46.99 有森 李凰(1) 岡山吉備中
4位 4.49.55 増田 祈里(1) 四国学大香川西高
5位 4.51.57 杉田 禅(2) 三豊高瀬中
6位 4.52.47 山下 瑠星(3) 四国学大香川西高
7位 4.57.94 山崎 永遠(3) 岡山福南中
8位 5.00.87 三好 真人(3) 岡山吉備中
9位 5.02.39 中川 葵(2) 奈半利中
10位 5.04.20 加渕 璃真(3) 三豊高瀬中
11位 5.24.09 大西 徹平(3) 三豊和光中
12位 5.32.58 安原 悠真(1) 岡山吉備中
13位 5.50.92 門脇 颯太(2) 奈半利中
14位 5.58.44 鈴木 陽大(1) 高瀬高
15位 6.00.64 定雪 和冴(1) 岡山吉備中
16位 6.25.32 野口 雅斗(2) 三豊和光中
タイムレース 2組
1位 4.27.43 谷本 二郎(2) 高松工芸高
2位 4.28.00 難波 陽(1) 高松工芸高
3位 4.37.39 丸山 敦矢(3) 岡山吉備中
4位 4.37.70 大西 陽斗(2) 三豊中
5位 4.38.23 島田 想大(2) 高瀬高
6位 4.40.39 綾 颯乃助(2) 三豊三野津中
7位 4.41.11 山本 麟太郎(1) 香川RT
8位 4.42.77 永江 嶺(3) 三豊三野津中
9位 4.45.00 田中 翔也(3) 岡山吉備中
10位 4.46.52 板野 龍之介(3) 岡山吉備中
11位 4.47.55 河原 蓮(3) 岡山吉備中
12位 4.48.42 大西 龍樹(1) 観音寺総合高
13位 4.49.04 松本 玄(2) 岡山吉備中
14位 4.50.78 万玉 葦大(2) 岡山吉備中
15位 4.56.92 近石 哩琥(3) 三豊和光中
16位 5.01.12 谷口 直央人(3) 岡山吉備中
タイムレース 3組
1位 4.18.17 三宅 煌祐(3) 岡山福南中
2位 4.18.19 有富 琉星(3) 岡山吉備中
3位 4.21.00 外山 海翔(1) 四国学大香川西高
4位 4.22.19 藤井 悠希(3) 岡山吉備中
5位 4.24.75 間野 陽(3) 岡山吉備中
6位 4.25.14 佐田野 永久(2) 岡山吉備中
7位 4.28.46 大西 悠斗(1) 四国学大香川西高
8位 4.28.47 大内 崇太(1) 高松工芸高
9位 4.28.96 藤岡 昊城(2) 観音寺一高
10位 4.30.37 中村 瑠偉(3) 岡山吉備中
11位 4.33.88 白山 舜ノ祐(2) 高松工芸高
12位 4.34.92 能勢 輝(3) 岡山吉備中
13位 4.35.43 松尾 晴万(3) 岡山吉備中
14位 4.35.66 伊藤 佑真(3) 岡山吉備中
15位 4.48.41 有森 凰凱(2) 岡山吉備中
タイムレース 4組
1位 4.08.67 横山 春陽(3) 観音寺総合高
2位 4.11.60 村岡 錬(2) 観音寺総合高
3位 4.13.33 安藤 飛空(1) 観音寺総合高
4位 4.16.76 山脇 永久(1) 四国学院大
5位 4.17.93 藤沢 倖心(1) 高松工芸高
6位 4.18.82 黒川 蒼介(3) 三豊中
7位 4.19.25 舛谷 夢生(2) さくら走練
8位 4.20.00 木村 俊介(3) 岡山吉備中
9位 4.23.25 須佐美 勁斗(3) 高松工芸高
10位 4.26.31 平野 悠(2) 観音寺総合高
11位 4.26.66 森 奏揮(1) 観音寺総合高
12位 4.27.43 山本 蒼介(2) 観音寺総合高
13位 4.29.51 仲野 真優(3) 四国学大香川西高
14位 4.30.26 田中 蓮(4) 四国学院大
15位 4.31.08 高橋 岳大(2) さくら走練
16位 4.31.18 久保 勇輔(3) 高瀬高
決勝
1位 9.21.16 木村 俊介(3) 岡山吉備中
2位 9.29.76 三宅 煌祐(3) 岡山福南中
3位 9.37.35 松尾 晴万(3) 岡山吉備中
4位 9.37.83 佐田野 永久(2) 岡山吉備中
5位 9.41.48 中村 瑠偉(3) 岡山吉備中
6位 9.44.65 間野 陽(3) 岡山吉備中
7位 9.52.15 丸山 敦矢(3) 岡山吉備中
8位 9.59.43 大西 陽斗(2) 三豊中
9位 10.03.15 田中 翔也(3) 岡山吉備中
10位 10.04.38 万玉 葦大(2) 岡山吉備中
11位 10.11.85 板野 龍之介(3) 岡山吉備中
12位 10.13.10 能勢 輝(3) 岡山吉備中
13位 10.23.60 松本 玄(2) 岡山吉備中
14位 10.25.71 久門 柚喜(3) 岡山福南中
15位 10.48.39 山崎 永遠(3) 岡山福南中
16位 10.50.36 三好 真人(3) 岡山吉備中
決勝
1位 16.27.37 山本 洋輝(1) 四国学大香川西高
2位 16.41.47 山本 蒼介(2) 観音寺総合高
3位 17.23.78 鴨田 陵平(2) 観音寺総合高
4位 17.45.16 植村 友幸:香川RC遊
5位 18.07.10 鴨田 貴明(1) 観音寺総合高
決勝 (-1.2)
1位 15.25 酒井 大輔(1) 四国学大香川西高
2位 16.40 福本 唯吹(3) 四国学大香川西高
3位 16.62 富田 玲央(3) 四国学大香川西高
4位 17.04 吉井 優太(2) 高松工芸高
5位 17.37 木下 凱斗(2) 観音寺総合高
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 18.59 千秋 仁(2) 観音寺大野原中
2位 19.61 松岡 仁也(3) 三豊和光中
3位 19.65 三好 礼恩(2) 三豊豊中
4位 21.04 合田 佳広(3) 観音寺伊吹中
5位 21.11 福家 芯之助(2) 岡山吉備中
6位 21.42 中山 柚季(3) 三豊和光中
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 17.64 藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中
2位 18.98 逢坂 倫太郎(3) 三豊三野津中
3位 19.01 作江 康佑(2) 多度津中
4位 20.31 渡辺 葵翔(3) 岡山吉備中
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 15.32 大麻 源貴(3) 観音寺豊浜中
2位 15.84 藤野 望太(3) さくら走練
3位 17.11 深田 大地(3) 岡山吉備中
4位 17.29 真鍋 俊矢(3) 三豊三野津中
5位 18.13 原 巨紀(3) 岡山吉備中
6位 18.30 森下 翔太(2) 岡山吉備中
タイムレース 1組
1位 63.15 北側 太一(2) 三木高
2位 63.86 小山 泰聖(1) 藤井高
3位 66.87 田中 晴大(2) 高瀬高
4位 72.12 川上 由勝(2) 梼原高
タイムレース 2組
1位 55.08 川上 大智(2) 観音寺総合高
2位 57.77 田部井 優真(6) 香川大医学部
3位 59.23 河村 隼弥(3) 四国学大香川西高
4位 59.48 勝岡 仁哉(2) 三木高
5位 59.90 森近 洸紀(2) 四国学大香川西高
タイムレース 1組
1位 45.11観音寺総合
2位 45.76高瀬高
3位 46.75四国学大香川西高
4位 47.03四国学大香川西高
5位 47.09四国学大香川西高
6位 51.69四国学大香川西高
タイムレース 2組
1位 41.76四国学大香川西
2位 43.11四国学大香川西高
3位 43.52観音寺一高
4位 43.76四国学大香川西高
5位 43.79四国学大香川西高
6位 44.27四国学大香川西高
7位 44.68四国学大香川西高
タイムレース【中学】 1組
1位 49.46観音寺中部中
2位 49.59三豊高瀬中
3位 50.08三豊和光中
4位 50.65豊中
5位 52.54三豊高瀬中
6位 52.62観音寺中部中
タイムレース【中学】 2組
1位 44.94岡山吉備中
2位 46.65緑ケ丘AC
3位 47.10観音寺大野原中
4位 47.36三豊三野津中
5位 47.73観音寺中
6位 49.62岡山吉備中
タイムレース【小5】 1組
1位 62.10常磐小
2位 63.43詫間小
3位 67.26下高瀬小B
4位 67.48高室小
5位 69.47大野原小D
6位 69.79豊田小
タイムレース【小5】 2組
1位 60.48詫間小
2位 62.02一ノ谷小
3位 62.22豊田小
4位 64.33下高瀬小A
5位 65.68上高瀬小
6位 66.57大野原小C
7位 68.27常磐小C
タイムレース【小5】 3組
1位 61.02大野原小
2位 62.61柞田小
3位 62.89上高瀬小
4位 63.14大野原小
5位 64.96常磐小
6位 65.22柞田小
7位 65.70柞田小C
タイムレース【小6】 1組
1位 57.93詫間小
2位 59.14大野原小
3位 59.66上高瀬小
4位 60.39柞田小
5位 61.83詫間小
6位 63.65常磐小
7位 66.04下高瀬小B
タイムレース【小6】 2組
1位 61.40一ノ谷小
2位 61.80上高瀬小
3位 61.91下高瀬小A
4位 63.51柞田小
5位 63.60高室小
6位 64.91大野原小
7位 66.23柞田小C
決勝
1位 1.90 寺要 幸明(1) 高瀬高
2位 1.80 国安 亜祐武(3) 高瀬高
3位 1.80 谷本 景介(1) 高瀬高
4位 1.80 福本 唯吹(3) 四国学大香川西高
5位 1.75 石山 湧大(2) 観音寺総合高
6位 1.75 永江 樹(3) 観音寺総合高
7位 1.70 大西 晄正(2) 四国学大香川西高
8位 1.70 宮下 稔基(1) 観音寺総合高
決勝【中学】
1位 1.60 藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中
2位 1.55 宮下 嵩琉(2) 三豊中
3位 1.35 岡田 祐典(2) 三豊中
4位 1.35 塩田 悠人(2) 三豊中
5位 1.30 久本 勘太(1) 岡山吉備中
決勝
1位 4.60 矢野 真一(3) 観音寺総合高
2位 4.60 大西 亮暉(1) 観音寺一高
3位 4.20 和田 渉(3) 観音寺一高
4位 3.80 世戸 琉斗(1) 観音寺総合高
4位 3.80 木下 凱斗(2) 観音寺総合高
6位 3.60 三宅 大(1) 観音寺一高
7位 3.60 鴨田 貴明(1) 観音寺総合高
決勝【中学】
1位 3.60 藤原 稜央(3) 観音寺中
2位 3.60 徳住 陽向(3) 三豊高瀬中
3位 3.20 寺要 宗志(3) 三豊高瀬中
4位 3.20 三好 遼(2) 観音寺大野原中
5位 2.80 武藤 優心(1) 観音寺中
決勝
1位 6.52 (1.4) 吉田 直也(3) 観音寺総合高
2位 6.39 (2.3) 矢野 真一(3) 観音寺総合高
3位 5.70 (0.6) 近藤 玲也(2) 観音寺総合高
4位 5.53 (1.9) 桐山 侑(3) 観音寺総合高
5位 5.51 (1.2) 合田 蓮翔(2) 観音寺一高
6位 5.43 (1.7) 永江 樹(3) 観音寺総合高
7位 5.21 (1.6) 安井 佐介(3) 観音寺一高
決勝【中学】
1位 6.35 (1.3) 奥下 裕斗(3) 三豊和光中
2位 5.52 (2.5) 松原 敦季(3) 三豊三野津中
3位 5.45 (2.6) 平 拓賜(3) 岡山吉備中
4位 5.33 (1.9) 原 巨紀(3) 岡山吉備中
5位 5.24 (2.0) 羽野 翔琉(2) 三豊高瀬中
6位 5.21 (1.5) 篠原 源一郎(3) 三豊高瀬中
7位 5.19 (2.8) 瀬島 颯人(3) 岡山吉備中
8位 5.14 (2.6) 太田 隆(2) 岡山吉備中
9位 5.04 (1.0) 白川 大地(3) 観音寺中
10位 5.02 (1.2) 森下 翔太(2) 岡山吉備中
11位 4.93 (2.1) 荒木 咲翔(2) 岡山吉備中
12位 4.91 (0.9) 石井 亨次朗(3) 観音寺中
13位 4.84 (2.0) 岡田 悠雅(3) 三豊三野津中
14位 4.81 (3.2) 岡 泰壱(2) 三豊和光中
15位 4.81 (2.1) 森 大悟(1) 三豊高瀬中
16位 4.77 (4.1) 深田 大地(3) 岡山吉備中
17位 4.73 (2.0) 渡辺 葵翔(3) 岡山吉備中
18位 4.68 (1.5) 真鍋 匠助(1) 三豊高瀬中
19位 4.66 (0.3) 中山 柚季(3) 三豊和光中
20位 4.64 (2.4) 白川 虎太朗(2) 観音寺大野原中
21位 4.52 (1.5) 松井 奏翔(2) 三豊詫間中
22位 4.48 (2.6) 喜田 明良(3) 三豊三野津中
23位 3.98 (0.0) 西口 健太郎(2) 岡山吉備中
24位 3.90 (1.0) 木村 将太朗(1) 三豊高瀬中
25位 3.85 (2.2) 桧垣 瑛隼(2) 三豊三野津中
26位 3.43 (2.2) 御船 駈月(2) 岡山吉備中
27位 3.12 (1.1) 清水 悠志(3) 岡山吉備中
28位 2.91 (1.8) 藤原 悠人(2) 岡山吉備中
決勝
1位 14.28 (0.8) 増田 善久:香川ST
2位 12.96 (1.5) 湯浅 和真(3) 香川大
3位 12.85 (0.3) 桐山 侑(3) 観音寺総合高
4位 12.81 (0.0) 山本 大地(1) 四国学院大
5位 12.59 (1.0) 難波 康大(2) 四国学大香川西高
6位 12.59 (1.0) 吉田 直也(3) 観音寺総合高
7位 12.03 (0.5) 角田 伊訓志(1) 香川大
8位 11.94 (0.4) 山本 一翔(3) 四国学大香川西高
9位 11.80 (1.3) 松本 知征(1) 四国学大香川西高
10位 11.76 (1.7) 山下 瑠聖:三好陸協
11位 11.49 (1.5) 上田 悠斗(1) 四国学大香川西高
12位 11.21 (0.3) 川下 奏空(1) 四国学大香川西高
13位 10.71 (1.5) 羽野 翔琉(2) 三豊高瀬中
14位 10.66 (1.4) 中薮 晴基(1) 笠田高
15位 10.60 (1.3) 岡田 悠雅(3) 三豊三野津中
16位 10.24 (2.1) 高津 快空(1) 高瀬高
17位 10.11 (0.3) 喜田 明良(3) 三豊三野津中
決勝
1位 6.67 湯浅 和真(3) 香川大
決勝【中学】
1位 14.19 佐藤 美波(3) 大口中
2位 10.81 森 海大(3) 多度津中
3位 10.56 近井 志優(3) 三豊和光中
4位 9.13 妹脊 心(2) 三豊詫間中
5位 9.03 尾池 湊(3) 観音寺大野原中
6位 8.63 森江 真統(3) 多度津中
7位 8.42 細川 登翔(3) 三豊三野津中
8位 8.31 森田 優史(3) 三豊三野津中
9位 7.92 太田 隆(2) 岡山吉備中
10位 7.57 瀬尾 奏多(2) 観音寺大野原中
11位 6.64 森 大地(3) 三豊高瀬中
12位 6.01 御船 駈月(2) 岡山吉備中
13位 5.60 藤原 悠人(2) 岡山吉備中
14位 5.49 西口 健太郎(2) 岡山吉備中
決勝【高校】
1位 13.85 久山 太陽(3) 就実高
2位 13.34 山下 巧翔(1) 四国学大香川西高
3位 13.07 後藤 璃久(2) 四国学大香川西高
4位 12.35 石井 知樹(2) 四国学大香川西高
5位 12.05 遠藤 玲於奈(2) 四国学大香川西高
6位 10.97 石井 亨太朗(2) 四国学大香川西高
7位 10.48 広浜 翔(2) 高瀬高
8位 9.97 筒井 透翔(1) 四国学大香川西高
9位 9.69 原 幸輝(1) 四国学大香川西高
10位 8.70 白川 航汰(3) 観音寺総合高
11位 6.22 佐野 迅(1) 高瀬高
決勝
1位 37.68 伊丹 理人(3) 就実高
2位 33.38 泉田 耕成(3) 観音寺一高
3位 30.31 広浜 翔(2) 高瀬高
4位 26.98 大山 遥光(1) 観音寺一高
5位 24.10 宮野 晄雅(1) 観音寺総合高
決勝
1位 44.25 白川 翔也(3) 四国学院大
決勝【高校】
1位 46.11 脇坂 大輝(2) 四国学大香川西高
2位 40.34 遠藤 玲於奈(2) 四国学大香川西高
3位 22.20 山下 巧翔(1) 四国学大香川西高
4位 15.55 高木 雅仁(1) 観音寺総合高
決勝
1位 53.92 伊丹 理人(3) 就実高
2位 49.33 谷山 達也(2) 四国学大香川西高
3位 48.37 岩田 純:三観陸協
4位 46.97 加地 龍一(2) 観音寺総合高
5位 44.96 中西 陽希(2) 観音寺総合高
6位 42.88 今中 蓮都(2) 四国学大香川西高
7位 39.40 水口 斗真(1) 四国学大香川西高
8位 34.51 藤田 翔大(2) 四国学大香川西高
9位 29.58 大地 颯真(2) 梼原高
10位 29.05 岩本 煌平(1) 観音寺総合高
11位 27.89 中上 優星(1) 藤井高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.3)
1位 12.62 安藤 玲奈(1) 清心女高
2位 13.02 大石 梨華子(3) 安芸高
3位 13.39 東 花織(1) 観音寺一高
4位 13.54 近藤 優衣(1) 四国学大香川西高
5位 14.14 三宅 由希子(3) 観音寺一高
6位 14.68 行天 紗那(1) 観音寺一高
7位 15.27 橋本 葵(2) 四国学大香川西高
予選 2組 (0.8)
1位 12.22 平岡 優花(3) 倉敷中央高
2位 13.23 郷田 みつき(3) 四国学大香川西高
3位 13.97 加田 実咲(3) 四国学大香川西高
4位 14.77 河内 さくら(1) 観音寺一高
5位 15.81 平井 心那(2) 観音寺一高
予選 3組 (0.4)
1位 12.65 武内 七千愛(2) 四国学大香川西高
2位 12.89 松井 詩乃(1) 四国学大香川西高
3位 13.37 村上 卯月(2) 観音寺総合高
4位 15.17 梶原 久美子:香川RT
予選 4組 (0.5)
1位 12.42 田尻 真子(3) 岡山朝日高
2位 12.77 前川 虹羽(2) 四国学大香川西高
3位 12.79 小山 葵(3) 観音寺一高
4位 13.34 別宮 璃音(2) 四国学大香川西高
5位 14.33 住吉 由莉佳(2) 脇町高
6位 14.93 八木 美都(2) 四国学大香川西高
予選 5組 (0.7)
1位 12.24 田辺 理桜(2) 倉敷中央高
2位 12.54 中島 夢乃(3) 安芸高
3位 13.22 野島 梨花(3) 安芸高
4位 13.38 加田 実優(3) 四国学大香川西高
5位 13.52 田尾 愛里(3) 観音寺一高
6位 14.05 西内 胡桃(2) 脇町高
7位 15.54 徳永 英莉奈(1) 観音寺一高
決勝 (0.6)
1位 12.20 平岡 優花(3) 倉敷中央高
2位 12.30 田辺 理桜(2) 倉敷中央高
3位 12.54 武内 七千愛(2) 四国学大香川西高
4位 12.62 前川 虹羽(2) 四国学大香川西高
5位 12.65 田尻 真子(3) 岡山朝日高
6位 12.69 安藤 玲奈(1) 清心女高
7位 12.71 中島 夢乃(3) 安芸高
8位 12.82 小山 葵(3) 観音寺一高
予選【中学】 1組 (-1.7)
1位 13.82 土居 くるみ(3) 岡山吉備中
2位 14.69 喜田 葵衣(3) 多度津中
3位 14.79 白川 瑞歩(2) 観音寺中
4位 14.81 佐方 菜月(3) 岡山吉備中
5位 15.33 芦田 結衣(2) 岡山吉備中
6位 16.32 横山 優乃(3) 三豊和光中
7位 16.33 遠山 夏海(1) 三豊高瀬中
予選【中学】 2組 (-1.9)
1位 13.97 高橋 瑞紀(3) 奈半利中
2位 14.01 桑原 夕里花(3) 岡山吉備中
3位 14.52 松岡 あすか(3) 三豊三野津中
4位 15.44 藤田 かのん(3) 三豊中
5位 15.56 西村 実琴(3) 岡山吉備中
6位 16.12 前川 柚月(1) 三豊高瀬中
7位 16.98 牧野 心愛(1) 岡山吉備中
予選【中学】 3組 (-1.4)
1位 14.03 綾 美咲(3) 三豊三野津中
2位 14.11 斎藤 凛帆(3) 岡山吉備中
3位 14.54 太田 彩恵(2) 観音寺中部中
4位 14.77 佐々井 ひばり(1) さくら走練
5位 15.35 橋田 桃愛(3) 三豊高瀬中
6位 15.48 妹尾 菜々子(1) 岡山吉備中
7位 15.56 福田 咲英(2) 岡山吉備中
予選【中学】 4組 (-1.8)
1位 13.63 佐々木 くるみ(3) 三豊和光中
2位 14.05 大西 玲愛(2) 観音寺中部中
3位 14.81 宮本 瑞稀(3) 観音寺中
4位 15.52 仲田 有沙七(1) 緑ケ丘AC
5位 16.70 奥山 みらい(2) 岡山吉備中
6位 17.43 西田 梨々花(1) 三豊高瀬中
予選【中学】 5組 (-2.4)
1位 13.79 久本 実央(3) 岡山吉備中
2位 14.18 大西 ゆき(3) 三豊中
3位 14.78 田中 奏永(2) 多度津中
4位 14.88 大谷 凛央(2) 観音寺中
5位 14.92 吉田 茉央(3) 三豊高瀬中
6位 16.15 森 楓香(3) 三豊高瀬中
予選【中学】 6組 (-1.7)
1位 13.55 延原 日葵(2) さくら走練
2位 14.00 秋山 花音(2) 多度津中
3位 14.20 西岡 花菜(2) 岡山吉備中
4位 14.92 藤井 杏奈(2) 岡山吉備中
5位 15.09 篠丸 蒼(1) 緑ケ丘AC
6位 15.38 真鍋 美紅(3) 三豊三野津中
7位 16.13 伊藤 千博(3) 藤井中
予選【中学】 7組 (-1.4)
1位 14.00 山口 有愛琉(2) 三豊詫間中
2位 15.00 金崎 楓愛(3) 藤井中
3位 15.15 小田 桃子(2) 岡山吉備中
4位 16.25 山路 らき(1) 三豊高瀬中
5位 16.91 太田 結菜(1) 岡山吉備中
予選【中学】 8組 (-1.9)
1位 12.86 武藤 心温(3) 観音寺中
2位 13.94 野崎 結愛(2) 多度津中
3位 14.32 吉田 清香(2) 岡山吉備中
4位 15.15 岡本 留奈(3) 岡山吉備中
5位 15.45 飯塚 真央(2) 三豊三野津中
6位 15.46 一藁 日菜(3) 三豊三野津中
7位 15.62 久保 彩夏(2) 観音寺大野原中
予選【中学】 9組 (-1.4)
1位 14.64 金丸 もか(3) 三豊豊中
2位 14.70 石堂 真悠(2) 岡山福南中
3位 15.44 河内 結香(2) 岡山吉備中
4位 15.76 小林 加代(2) 岡山吉備中
5位 16.07 土居 つぐみ(1) 岡山吉備中
6位 16.44 西原 凛(2) 藤井中
7位 16.65 白川 結都(1) 三豊高瀬中
予選【中学】 10組 (-1.4)
1位 13.36 近藤 帆香(3) 岡山吉備中
2位 14.20 今江 紗希(3) 岡山吉備中
3位 14.52 山口 ちひろ(3) 三豊三野津中
4位 14.55 福永 絢乃(2) 岡山吉備中
5位 14.68 前川 綺来(2) 三豊三野津中
6位 15.32 原田 舞(1) 三豊高瀬中
7位 16.54 富永 葵(1) 岡山吉備中
決勝【中学】 (-1.0)
1位 12.69 武藤 心温(3) 観音寺中
2位 13.42 近藤 帆香(3) 岡山吉備中
3位 13.43 佐々木 くるみ(3) 三豊和光中
4位 13.51 土居 くるみ(3) 岡山吉備中
5位 13.56 延原 日葵(2) さくら走練
6位 13.56 久本 実央(3) 岡山吉備中
7位 13.66 高橋 瑞紀(3) 奈半利中
8位 13.93 野崎 結愛(2) 多度津中
タイムレース【小5】 1組 (1.5)
1位 15.40 山口 みなみ(5) 下高瀬小
2位 15.51 詫間 萌奈(5) 詫間小
3位 15.74 大平 惺久(5) 詫間小
4位 15.83 石川 藍浬(5) 一ノ谷小
5位 17.46 石川 葉奈(5) 緑ケ丘クラブ
6位 17.48 丸尾 瑠珈(5) 高室小
タイムレース【小5】 2組 (1.5)
1位 15.50 川崎 碧姫(5) 柞田小
2位 15.51 正木 稟子(5) 柞田小
3位 16.26 柴田 華那(5) 上高瀬小
4位 16.35 吉田 奈央(5) 下高瀬小
5位 16.73 浜田 莉杏那(5) 常磐小
6位 17.02 秋山 香穂(5) 緑ケ丘クラブ
タイムレース【小5】 3組 (1.3)
1位 15.36 守谷 望愛(5) 大野原小
2位 15.77 長船 羽留(5) 常磐小
3位 16.15 小野 愛茉(5) 上高瀬小
4位 16.26 藤田 葵(5) 大野原小
5位 16.54 細川 喜衣(5) 一ノ谷小
6位 16.74 石川 想愛(5) 高室小
タイムレース【小6】 1組 (1.0)
1位 15.35 国土 仁菜(6) 一ノ谷小
2位 16.15 篠原 芽伊(6) 大野原小
3位 16.45 世戸 和奏(6) 高室小
4位 16.63 石川 怜奈(6) 常磐小
5位 16.76 松本 結海(6) 伊吹小
6位 19.24 近藤 葵(6) 豊田小
タイムレース【小6】 2組 (0.2)
1位 14.75 十鳥 愛椛(6) 一ノ谷小
2位 15.36 合田 愛音(6) 柞田小
3位 15.60 篠原 斗愛(6) 大野原小
4位 16.09 新庄 瑠彩(6) 下高瀬小
5位 16.42 平口 葵唯(6) 三観クラブ
タイムレース【小6】 3組 (0.5)
1位 14.68 西原 詩(6) 詫間小
2位 14.87 丸岡 楓華(6) 下高瀬小
3位 14.90 橋本 怜(6) 詫間小
4位 15.21 柴田 遥妃(6) 上高瀬小
5位 15.22 原 柚子香(6) 高室小
6位 15.35 久保 恋羽(6) 柞田小
7位 15.47 貞広 莉緒(6) 上高瀬小
予選 1組 (0.6)
1位 25.67 武内 七千愛(2) 四国学大香川西高
2位 25.94 松井 詩乃(1) 四国学大香川西高
3位 27.69 土居 くるみ(3) 岡山吉備中
4位 27.88 蓮井 花歩(3) 三木高
5位 29.77 石堂 真悠(2) 岡山福南中
予選 2組 (2.1)
1位 27.42 加田 実優(3) 四国学大香川西高
2位 29.16 太田 彩恵(2) 観音寺中部中
3位 32.12 妹尾 菜々子(1) 岡山吉備中
4位 32.57 遠山 夏海(1) 三豊高瀬中
予選 3組 (2.7)
1位 25.29 武藤 心温(3) 観音寺中
2位 26.70 堀内 純花(3) 倉敷中央高
3位 27.81 佐々木 くるみ(3) 三豊和光中
4位 28.43 斎藤 凛帆(3) 岡山吉備中
5位 30.40 吉田 茉央(3) 三豊高瀬中
6位 32.19 梶原 久美子:香川RT
予選 4組 (3.1)
1位 25.13 田尻 真子(3) 岡山朝日高
2位 27.05 高原 優菜(3) 脇町高
3位 27.11 小野 芽衣果(3) 岡山福南中
4位 27.84 長元 稟子(3) 脇町高
5位 28.62 加田 実咲(3) 四国学大香川西高
6位 31.74 原田 舞(1) 三豊高瀬中
7位 35.00 西田 梨々花(1) 三豊高瀬中
予選 5組 (2.4)
1位 25.77 前川 虹羽(2) 四国学大香川西高
2位 26.21 正木 紗(3) 岡山朝日高
3位 27.98 喜多 七星(3) 脇町高
4位 28.15 大西 玲愛(2) 観音寺中部中
5位 33.41 白川 結都(1) 三豊高瀬中
決勝 (1.2)
1位 25.01 田尻 真子(3) 岡山朝日高
2位 25.11 武藤 心温(3) 観音寺中
3位 25.45 武内 七千愛(2) 四国学大香川西高
4位 25.78 正木 紗(3) 岡山朝日高
5位 25.81 松井 詩乃(1) 四国学大香川西高
6位 25.87 前川 虹羽(2) 四国学大香川西高
7位 27.05 堀内 純花(3) 倉敷中央高
8位 27.53 加田 実優(3) 四国学大香川西高
決勝
1位 58.45 正木 紗(3) 岡山朝日高
2位 60.71 高原 優菜(3) 脇町高
3位 60.99 鎌腰 愛子(3) 井原AC
4位 63.55 喜多 七星(3) 脇町高
5位 63.81 藤崎 夏帆(3) 脇町高
6位 63.85 堀川 莉良(2) 井原AC
7位 64.97 篠原 結衣(2) 観音寺一高
8位 65.21 長元 稟子(3) 脇町高
予選 1組
1位 2.21.48 杉村 実優(3) 四国学大香川西高
2位 2.27.15 坂内 海美(3) 岡山吉備中
3位 2.27.21 藤崎 夏帆(3) 脇町高
4位 2.48.36 三村 鈴乃(3) 岡山吉備中
5位 2.49.44 詫間 樹(3) 三豊高瀬中
6位 3.08.83 牧野 心愛(1) 岡山吉備中
予選 2組
1位 2.27.91 堀川 莉良(2) 井原AC
2位 2.30.05 坂内 波美(2) 岡山吉備中
3位 2.44.53 高嶋 みらい(3) 三豊高瀬中
4位 2.45.31 馬場 花菜子(3) 岡山吉備中
5位 2.48.69 山本 愛来(2) 岡山吉備中
6位 3.03.87 平田 琳愛(2) 岡山吉備中
予選 3組
1位 2.22.50 大西 由菜(2) 四国学大香川西高
2位 2.34.89 豊田 晄子(1) 四国学大香川西高
3位 2.37.16 藤本 花夏(2) 岡山吉備中
4位 2.39.44 片桐 琉々(3) 三豊中
5位 2.40.69 大塚 ゆず(3) 三豊三野津中
6位 2.48.64 橋田 桃愛(3) 三豊高瀬中
7位 2.57.58 宮崎 葉菜(1) 三豊高瀬中
予選 4組
1位 2.27.72 鎌腰 愛子(3) 井原AC
2位 2.37.41 三木 なな美(1) 四国学大香川西高
3位 2.39.62 平野 結萌(3) 三豊中
4位 2.55.18 平賀 美優(2) 観音寺総合高
5位 3.06.14 森 楓香(3) 三豊高瀬中
予選 5組
1位 2.32.28 川上 紗和(3) 岡山吉備中
2位 2.34.90 西宇 穂香(1) 四国学大香川西高
3位 2.42.72 福田 真子(3) 岡山吉備中
4位 2.43.49 矢野 莉凰(3) 三豊和光中
5位 3.03.13 津島 莉歩(1) 高瀬高
決勝
1位 2.13.40 杉村 実優(3) 四国学大香川西高
2位 2.16.10 大西 由菜(2) 四国学大香川西高
3位 2.18.44 鎌腰 愛子(3) 井原AC
4位 2.26.77 堀川 莉良(2) 井原AC
5位 2.26.84 川上 紗和(3) 岡山吉備中
6位 2.26.98 藤崎 夏帆(3) 脇町高
7位 2.27.57 坂内 海美(3) 岡山吉備中
8位 2.27.91 坂内 波美(2) 岡山吉備中
タイムレース 1組
1位 5.27.05 石井 優芽(2) 三豊三野津中
2位 5.33.76 馬場 花菜子(3) 岡山吉備中
3位 5.37.15 矢野 莉凰(3) 三豊和光中
4位 5.37.20 太田 結菜(1) 岡山吉備中
5位 5.43.05 高嶋 みらい(3) 三豊高瀬中
6位 5.58.50 三村 鈴乃(3) 岡山吉備中
7位 6.09.55 平田 琳愛(2) 岡山吉備中
8位 6.12.40 宮崎 葉菜(1) 三豊高瀬中
9位 6.22.35 松田 彩希(3) 三豊豊中
タイムレース 2組
1位 4.59.68 坂内 波美(2) 岡山吉備中
2位 5.01.24 川上 紗和(3) 岡山吉備中
3位 5.06.52 坂内 海美(3) 岡山吉備中
4位 5.13.89 藤本 花夏(2) 岡山吉備中
5位 5.21.75 岩井 琉月(2) 三豊中
6位 5.22.07 大塚 ゆず(3) 三豊三野津中
7位 5.24.92 福田 真子(3) 岡山吉備中
8位 5.35.90 片桐 琉々(3) 三豊中
決勝
1位 10.12.07 石谷 亜由(3) 高松工芸高
2位 10.21.59 松田 ひな乃(2) 高松工芸高
3位 10.29.10 後藤 小羽音(2) 高松工芸高
4位 10.34.07 植松 愛波(3) 高松工芸高
5位 10.46.35 中村 美咲(2) 高松工芸高
6位 10.48.59 吉政 陽菜(3) 観音寺一高
7位 10.50.83 鶴身 佳音(2) 高松工芸高
8位 11.00.56 高尾 美心(1) 高松工芸高
9位 11.09.70 好永 暖渚(2) 高松工芸高
10位 11.48.97 木内 菜摘(2) 高松工芸高
11位 11.56.08 飯間 柚希(1) 高松工芸高
12位 12.25.15 中村 愛唯(1) 高松工芸高
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 16.94 野島 梨花(3) 安芸高
2位 19.15 三野 花恋(1) 高瀬高
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 14.29 木梨 光菜(2) 倉敷中央高
2位 15.21 豊田 ひなた(3) 観音寺一高
3位 16.24 国定 那奈(3) 岡山朝日高
4位 16.33 竹内 朝華(2) 四国学大香川西高
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 18.05 綾 美咲(3) 三豊三野津中
2位 18.57 真鍋 美紅(3) 三豊三野津中
3位 19.99 谷川 心優(3) 三豊和光中
4位 20.56 福田 咲英(2) 岡山吉備中
5位 20.73 小林 加代(2) 岡山吉備中
6位 20.98 永井 凛風(3) 三豊和光中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 18.45 石堂 真悠(2) 岡山福南中
2位 18.56 一藁 日菜(3) 三豊三野津中
3位 18.69 詫間 樹(3) 三豊高瀬中
4位 18.70 三好 杏果(3) 三豊三野津中
5位 19.75 芦田 結衣(2) 岡山吉備中
6位 21.76 福永 絢乃(2) 岡山吉備中
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 16.19 新延 愛子(3) 三豊三野津中
2位 17.64 久本 実央(3) 岡山吉備中
3位 18.61 野口 ゆら(3) 観音寺中部中
4位 18.66 秋山 花音(2) 多度津中
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 15.35 小野 芽衣果(3) 岡山福南中
2位 15.46 延原 日葵(2) さくら走練
3位 15.96 船江 ゆき(2) 観音寺大野原中
4位 16.65 西原 凛(2) 藤井中
5位 17.88 佐方 菜月(3) 岡山吉備中
6位 17.93 近藤 帆香(3) 岡山吉備中
決勝
1位 63.12 石原 涼華(3) 倉敷中央高
2位 65.67 岸田 美久(2) 倉敷中央高
3位 66.61 竹内 朝華(2) 四国学大香川西高
4位 68.07 国定 那奈(3) 岡山朝日高
5位 68.62 田村 直風(2) 三木高
6位 70.30 中田 真緒(2) 観音寺総合高
7位 71.93 村上 卯月(2) 観音寺総合高
8位 78.43 河内 梨緒(3) 香川大医学部
タイムレース 1組
1位 52.83観音寺総合高
2位 53.79四国学大香川西高
3位 54.05脇町高
4位 54.22高瀬高
タイムレース 2組
1位 46.65倉敷中央高
2位 49.07岡山朝日高
3位 49.97四国学大香川西
4位 50.10観音寺一高
5位 51.83四国学大香川西高
タイムレース【中学】 1組
1位 56.83岡山吉備中
2位 58.61岡山吉備中
タイムレース【中学】 2組
1位 51.00岡山吉備中
2位 53.49三豊三野津中
3位 54.58岡山吉備中
4位 54.71観音寺中部中
5位 57.72三豊和光中
決勝
1位 1.55 郷田 みつき(3) 四国学大香川西高
2位 1.45 景山 美里(2) 四国学大香川西高
3位 1.30 住吉 由莉佳(2) 脇町高
4位 1.15 高橋 星(1) 高瀬高
決勝【中学】
1位 1.46 藤川 愛菜(3) 観音寺大野原中
2位 1.43 石井 優芽(2) 三豊三野津中
3位 1.25 桑原 夕里花(3) 岡山吉備中
3位 1.25 小野 芽衣果(3) 岡山福南中
3位 1.25 河内 結香(2) 岡山吉備中
6位 1.20 西村 実琴(3) 岡山吉備中
7位 1.20 三好 杏果(3) 三豊三野津中
7位 1.20 永井 凛風(3) 三豊和光中
9位 1.15 喜田 葵衣(3) 多度津中
9位 1.15 岡本 留奈(3) 岡山吉備中
11位 1.10 小田 桃子(2) 岡山吉備中
決勝
1位 3.60 豊田 ひなた(3) 観音寺一高
2位 3.60 高橋 侑莉愛(3) 観音寺総合高
3位 3.00 西山 青空(2) 観音寺総合高
4位 2.60 小野 千音(1) 高瀬高
決勝【中学】
1位 3.50 西原 凛(2) 藤井中
2位 3.40 武藤 心温(3) 観音寺中
3位 3.30 新延 愛子(3) 三豊三野津中
4位 2.80 船江 ゆき(2) 観音寺大野原中
5位 2.60 宮本 瑞稀(3) 観音寺中
6位 2.40 野崎 結愛(2) 多度津中
決勝
1位 5.01 (0.3) 安田 朱里(2) 倉敷中央高
2位 4.86 (-1.7) 岸上 由依(2) 高瀬高
3位 4.63 (0.0) 市 結奈(3) さくら走練
4位 4.61 (0.0) 横山 華穂:緑ケ丘AC
5位 4.17 (1.4) 新田 咲良(1) 高瀬高
6位 4.14 (-0.8) 森 真奈美(2) 高瀬高
7位 3.97 (-0.3) 渡辺 里実(2) 倉敷中央高
決勝【中学】
1位 4.92 (0.9) 近藤 帆香(3) 岡山吉備中
2位 4.71 (2.2) 久本 実央(3) 岡山吉備中
3位 4.43 (0.9) 山下 稀歩理(2) 三豊詫間中
4位 4.40 (0.9) 桑原 夕里花(3) 岡山吉備中
5位 4.36 (1.7) 大西 ゆき(3) 三豊中
6位 4.30 (0.5) 前川 綺来(2) 三豊三野津中
7位 4.23 (0.7) 吉田 清香(2) 岡山吉備中
8位 4.19 (1.5) 西村 実琴(3) 岡山吉備中
9位 4.10 (0.0) 河内 結香(2) 岡山吉備中
10位 4.07 (0.9) 松岡 あすか(3) 三豊三野津中
11位 4.07 (1.3) 西岡 花菜(2) 岡山吉備中
12位 4.05 (1.0) 藤田 かのん(3) 三豊中
13位 4.05 (1.9) 藤井 杏奈(2) 岡山吉備中
14位 4.04 (0.7) 斎藤 凛帆(3) 岡山吉備中
15位 3.98 (3.3) 岡本 留奈(3) 岡山吉備中
16位 3.97 (1.7) 前川 柚月(1) 三豊高瀬中
17位 3.71 (0.0) 小田 桃子(2) 岡山吉備中
18位 3.66 (2.2) 小林 加代(2) 岡山吉備中
19位 3.57 (1.2) 今江 紗希(3) 岡山吉備中
20位 3.51 (0.9) 芦田 結衣(2) 岡山吉備中
21位 3.42 (1.9) 福田 咲英(2) 岡山吉備中
22位 3.35 (1.1) 山路 らき(1) 三豊高瀬中
23位 3.35 (1.0) 福永 絢乃(2) 岡山吉備中
24位 3.33 (2.4) 山木 香里奈(2) 三豊和光中
25位 3.21 (1.5) 佐方 菜月(3) 岡山吉備中
決勝
1位 11.43 (0.3) 幸坂 ゆめり(3) 岡山朝日高
2位 11.04 (1.1) 石田 凛花(3) 四国学大香川西高
3位 10.87 (1.2) 別宮 璃音(2) 四国学大香川西高
4位 10.35 (0.0) 岸上 由依(2) 高瀬高
5位 10.21 (0.4) 青木 ゆら(2) 三木高
決勝
1位 10.36 直井 和佳奈(3) 就実高
2位 10.25 田中 優陽(3) 四国学大香川西高
3位 9.94 永田 陽菜乃(1) 四国学大香川西高
4位 9.74 安達 栞(2) 四国学大香川西高
5位 8.41 藤田 晶子(1) 高瀬高
6位 7.11 蘇笠 友南(3) 高瀬高
決勝【中学】
1位 10.85 東山 愛(3) 藤井中
2位 10.38 吉田 清香(2) 岡山吉備中
3位 10.06 久保 彩夏(2) 観音寺大野原中
4位 9.48 西岡 花菜(2) 岡山吉備中
5位 8.66 今江 紗希(3) 岡山吉備中
6位 8.40 谷川 心優(3) 三豊和光中
7位 8.00 大杉 和華(2) 岡山吉備中
8位 7.69 山口 ちひろ(3) 三豊三野津中
9位 7.62 奥山 みらい(2) 岡山吉備中
10位 6.96 横山 優乃(3) 三豊和光中
11位 6.69 有汲 凰花(1) 岡山吉備中
12位 5.77 藤井 杏奈(2) 岡山吉備中
13位 4.73 土居 つぐみ(1) 岡山吉備中
決勝
1位 35.72 佐藤 綺海(3) 至学館大
2位 32.80 直井 和佳奈(3) 就実高
3位 26.81 上廻 野々花(2) 就実高
4位 26.69 中上 楓香(2) 就実高
5位 22.73 高橋 美妃(1) 観音寺総合高
6位 21.34 中西 友奏(2) 脇町高
7位 21.13 小野 優菜(2) 笠田高
決勝
1位 44.25 須恵 樹杏良(3) 四国学大香川西高
2位 36.25 小宮路 優来(2) 四国学大香川西高
3位 31.17 小野 優菜(2) 笠田高
4位 27.22 永田 陽菜乃(1) 四国学大香川西高
決勝
1位 40.42 近藤 優奈(2) 就実高
2位 36.33 中上 楓香(2) 就実高
3位 34.58 塚本 千穂(1) 香川大
4位 32.57 田村 早紀(2) 四国学大香川西高
5位 29.89 今脇 そら(1) 就実高
6位 28.04 蘇笠 友南(3) 高瀬高
7位 24.72 藤田 晶子(1) 高瀬高
8位 24.39 沼本 彩花(1) 就実高
9位 19.85 横尾 心花(1) 四国学大香川西高
香川陸協