山形県TFCチャレンジ陸上記録会2023年 速報結果

山形県の陸上競技大会速報結果 山形県
山形県の陸上競技大会速報結果

山形県TFCチャレンジ陸上記録会

会場:山形市あかねケ丘(陸)
開催日:2023年10月28日29日

タイムレース 1組 (-1.3)
1位 9.23 押切 崚真(1) スマイリーエンジェルAC
2位 9.44 鹿野 大翔(2) 山形TFC
3位 9.62 鈴木 崚太(1) 大石田JSC
4位 9.79 森谷 凛空(2) 山形TFC
5位 9.91 笹原 悠玖(1) ETジュニア
 DNS 大木 一真(2) 山形TFC
 DNS 羽柴 樹希(2) 山形TFC
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 8.99 阿部 聖也(2) ETジュニア
2位 9.14 安藤 知樹(2) 山形TFC
3位 9.61 太田 真聡(2) 山形TFC
4位 10.13 庄司 城之介(1) 大石田JSC
5位 10.33 佐藤 一護(2) 大石田JSC
 DNS 八鍬 佳介(2) スマイリーエンジェルAC
タイムレース 1組 (-3.7)
1位 9.90 柴崎 琉(4) 大石田JSC
2位 10.30 佐藤 悠(4) 大石田JSC
3位 10.38 片桐 翔唯(3) ETジュニア
4位 10.61 城 裕翔(4) 山形TFC
5位 10.64 笹原 爽玖(3) ETジュニア
6位 10.72 八鍬 一翔(4) ETジュニア
7位 10.83 情野 橙和(4) 山形TFC
8位 10.84 杉沼 優之介(3) ETジュニア
タイムレース 2組 (-2.8)
1位 9.59 石岡 明磨(4) 山形TFC
2位 10.09 後藤 大智(4) ETジュニア
3位 10.13 梁瀬 陽飛(4) 天童南部小
4位 10.52 星川 琳太朗(4) 大石田JSC
5位 10.74 阿部 竜也(4) ETジュニア
6位 11.03 佐竹 澄海(4) 大石田JSC
7位 12.26 庄司 逢之介(4) 大石田JSC
 DNS 清藤 律(4) 東根中部小
タイムレース 1組 (2.2)
1位 11.03 岩田 和樹:山形TFC
2位 11.14 戸田 樹(2) 山形大
3位 11.17 阿部 侑平(3) 米沢三中
4位 11.20 大場 樹吹(2) 横手清陵学院高
5位 11.24 吉田 昌樹(1) 山形中央高
6位 11.39 小関 健心(3) 山形大
 DNS 渡辺 真大(3) 山形工高
 DNS 猪瀬 健斗(2) 山形大
タイムレース 2組 (0.4)
1位 11.21 斎藤 青波(2) 山形中央高
2位 11.30 堀 遥翔(3) 酒田三中
3位 11.42 下城 佑介(2) 山形大
4位 11.53 佐藤 和希(1) 山形市商高
5位 11.77 沢田 康太(1) 米沢工高
6位 11.78 石垣 祐汰(2) 山形大
 DNS 伊東 新(1) 山形学院高
 DNS 佐藤 琉惺(1) 米沢工高
タイムレース 3組 (1.6)
1位 11.73 市川 広樹:山形市陸協
2位 11.78 武田 聖広(2) 山形大附中
3位 11.80 神尾 快星(1) 米沢工高
4位 11.85 菅 紫音(1) 新庄東高
5位 11.96 伊藤 聖空人(1) 山形大
 DNS 井上 遥斗(1) 山形学院高
 DNS 高橋 遼太(3) 山形金井中
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 12.32 小林 一愛(3) 山形十中
2位 12.44 斎藤 敦生(1) 山形市商高
3位 12.62 浅野目 優斗(2) 東根一中
4位 12.78 枡井 央介(1) 東根一中
5位 12.82 武田 彪雅(2) 東根一中
6位 12.89 矢口 秀太(1) 寒河江工高
7位 13.19 高橋 健太(1) 東根一中
タイムレース 5組 (1.2)
1位 11.84 伊藤 優希(1) 山形大
2位 11.87 加藤 理久(1) 山形大
3位 12.29 岡田 春輝(3) 山形三中
4位 12.43 二戸 瑛大(1) 新庄東高
5位 12.76 後藤 叶友(2) 白鷹中
6位 13.60 紺野 竜暉(2) 白鷹中
 DNS 中村 充希(2) 山形大
タイムレース 6組 (1.0)
1位 10.87 井上 蒼梧(3) 山形中央高
2位 10.88 軽部 恭矢:NDソフトウエア
3位 11.06 元木 流星(3) 山形大
4位 11.24 後藤 大和(1) 山形大
5位 11.28 岡崎 晴仁(2) 山形大
6位 11.52 大場 隆之介(2) 山形市商高
 DNS 菅 颯人(2) 新庄東高
 DNS 高橋 翔斗:湯沢雄勝陸協
タイムレース 7組 (2.4)
1位 11.50 青柳 翔空:北村山陸協
2位 11.72 多田 凌雅(1) 創学館高
3位 11.75 岡崎 恵伍(1) 山形中央高
4位 11.80 渡辺 陽仁(1) 山形大
5位 11.92 小関 快空(1) 山形市商高
6位 12.38 海藤 羚(1) 山形工高
7位 12.44 今部 逸希(1) 寒河江工高
 DNS 海老名 光洋:北村山陸協
タイムレース 8組 (2.3)
1位 12.20 堀 大希(1) 酒田光陵高
2位 12.26 柴崎 大清(2) 東根一中
3位 12.27 斎藤 啓汰(2) 酒田光陵高
4位 12.29 菅間 怜央(1) 白鷹中
5位 12.44 栗田 真悟(1) 新庄南高
6位 12.55 保科 輝(1) 寒河江工高
7位 12.78 小室 奏(1) 東根一中
 DNS 佐藤 蓮(1) 新庄東高
タイムレース 9組 (1.3)
1位 11.75 佐藤 龍生(1) 酒田光陵高
2位 12.41 松田 大暉(2) 白鷹中
3位 12.67 下山 武流(1) 新庄東高
4位 13.10 大場 涼馬(1) 寒河江工高
5位 13.11 田口 慈文(1) 新庄南高
6位 13.97 椎名 隼士(1) 東根一中
 DNS 渡部 龍飛(1) 寒河江工高
タイムレース【小学】 1組 (-2.0)
1位 13.63 笹原 梨玖(6) ETジュニア
2位 14.47 柿崎 太冴(6) スマイリーエンジェルAC
3位 14.82 松沢 佑(5) スマイリーエンジェルAC
4位 14.92 鈴木 悠仁(6) 大石田JSC
5位 15.15 菅野 真南斗(6) 大石田JSC
6位 15.43 佐竹 海俐(6) 大石田JSC
7位 21.80 佐藤 生吹(5) 大石田JSC
 DNS 村山 京(5) 山形TFC
タイムレース【小学】 2組 (-2.2)
1位 13.47 浅野 晃史朗(6) スマイリーエンジェルAC
2位 13.53 木村 光騎(6) 山形TFC
3位 14.54 今田 陽翔(6) 大石田JSC
4位 14.69 尾形 遼真(6) 山形TFC
5位 14.77 村岡 一(6) 大石田JSC
6位 16.72 吉田 怜央(5) みはらしの丘小
 DNS 太田 晄生(5) ETジュニア
 DNS 阿部 桜也(5) ETジュニア
八種競技 1組 (1.2)
1位 11.50 山口 天翔(3) 鶴岡工高
2位 11.56 嶋田 昊(2) 米沢中央高
3位 11.56 斎藤 輝(1) 山形学院高
4位 11.88 高橋 李斗(1) 新庄東高
5位 12.15 鈴木 智也(1) 山形工高
 DNS 古郡 温育(2) 山形中央高
 DNS 堀江 竜乃介(1) 新庄東高
 DNS 鈴木 祥太(1) 山形工高
八種競技 2組 (1.3)
1位 11.94 鎌田 那由多(1) 山形学院高
2位 11.99 柿崎 大飛(1) 山形学院高
3位 12.21 佐藤 陽稀(2) 山形学院高
4位 12.34 佐藤 士楓(1) 惺山高
5位 12.42 荒川 翔一朗(2) 山形工高
6位 12.47 木戸 幹太(2) 惺山高
 DNS 塚田 康太(1) 山形工高
 DNS 市川 宙(2) 創学館高
八種競技 3組 (1.1)
1位 12.24 片桐 舜(1) 米沢中央高
2位 12.31 奥山 煌生(2) 山形工高
3位 12.42 高橋 琉雅(1) 山形学院高
4位 12.42 加藤 慶人(2) 山形学院高
5位 12.80 野口 颯大(1) 惺山高
6位 13.48 安達 温大(1) 山形工高
 DNS 武田 央基(2) 惺山高
十種競技 1組 (-0.1)
1位 12.14 高橋 尚:山形市陸協
 DNS 斎藤 兼信(2) 山形大
スプリントトライアスロン 1組 (-0.2)
1位 11.15 深瀬 剛史(2) 米沢中央高
2位 11.16 佐藤 譲治(1) 米沢中央高
3位 11.21 斎藤 葵(2) 米沢中央高
4位 11.27 竹俣 唯音(2) 山形南高
 DNS 渡辺 斗亜(2) 山形中央高
 DNS 白畑 健太郎(3) 米沢中央高
 DNS 鈴木 徠斗(1) 山形南高
 DNS 高橋 響(2) 米沢中央高
スプリントトライアスロン 2組 (0.8)
1位 11.03 殿岡 稟太郎(3) 米沢中央高
2位 11.38 広瀬 凛太郎(2) 山形南高
3位 11.57 工藤 友耀(2) 山形南高
4位 11.72 岩崎 嵩広(1) 山形中央高
5位 11.79 斎藤 礼於(2) 米沢中央高
6位 11.81 桑嶋 飛鳥(1) 米沢中央高
7位 11.82 佐藤 優真(2) 酒田光陵高
 DNS 山田 恭輔(2) 山形蔵王一中
スプリントトライアスロン 3組 (0.1)
1位 11.67 横川 慶大(2) 山形南高
2位 11.96 吉田 琉唯(2) 山形学院高
3位 12.00 伊藤 啓翔(1) 山形南高
4位 12.02 河野 大雅(1) 米沢工高
5位 12.06 木内 幸太朗(2) 山形南高
6位 12.07 村山 遥斗(2) 山形南高
7位 12.80 遠藤 晴空(1) 山形学院高
 DNS 仁藤 悠太(1) 山形南高
スプリントトライアスロン 4組 (-0.4)
1位 12.04 佐藤 舜太(1) 米沢中央高
2位 12.07 島貫 篤樹(1) 米沢中央高
3位 12.16 庄司 裕斗(2) 寒河江工高
4位 12.78 武田 夢輝(2) 山形学院高
5位 12.84 安達 駿也(1) 山形学院高
 DNS 菊地 航央:米沢市陸協
 DNS 今野 勇輝(1) 米沢中央高
 DNS 鈴木 心(2) 山形学院高
スプリントトライアスロン 5組 (1.4)
1位 11.95 菅原 秀樹(1) 山形学院高
2位 11.99 青嶋 信太朗(2) 山形南高
3位 12.26 森谷 光稀(2) 山形南高
4位 12.53 粟野 飛翔(2) 山形学院高
5位 12.96 井上 湊太(1) 天童高
6位 13.01 遠藤 友紀貴(1) 山形学院高
7位 13.54 深瀬 幸希(2) 東根一中
8位 14.39 関田 改(1) 米沢中央高
スプリントトライアスロン 6組 (1.6)
1位 11.90 小野 颯真(1) 天童高
2位 12.39 大沢 優(1) 山形南高
3位 12.50 奥山 創太(1) 山形南高
4位 12.81 早坂 修葵(1) 山形十中
5位 12.87 菅 康介(2) 白鷹中
6位 13.49 佐藤 銀河(2) 白鷹中
 DNS 亀井 耕(1) 山形南高
タイムレース 1組 (1.7)
1位 23.52 奥山 正隆(2) 山形学院高
2位 23.53 高橋 凌(3) 米沢三中
3位 25.64 大内 陽太(2) 山形学院高
タイムレース 2組 (0.7)
1位 23.14 菅 遥斗(2) 山形中央高
2位 24.23 滝口 琉生(2) 東根一中
3位 24.85 半田 道盛(1) 創学館高
4位 25.03 渡辺 成時(2) 東根一中
5位 29.40 深瀬 維月(2) 東根一中
 DNS 石ケ森 倖大(1) ETジュニア
タイムレース 3組 (0.2)
1位 22.43 阿部 侑平(3) 米沢三中
2位 22.58 岩田 和樹:山形TFC
3位 22.72 戸田 樹(2) 山形大
4位 22.87 斎藤 青波(2) 山形中央高
5位 23.23 吉田 昌樹(1) 山形中央高
 DNS 佐藤 和希(1) 山形市商高
 DNS 渡辺 真大(3) 山形工高
 DNS 沢田 康太(1) 米沢工高
タイムレース 4組 (1.9)
1位 22.94 堀 遥翔(3) 酒田三中
2位 23.15 小関 健心(3) 山形大
3位 23.23 下城 佑介(2) 山形大
4位 23.50 武田 聖広(2) 山形大附中
 DNS 高橋 遼太(3) 山形金井中
 DNS 伊東 新(1) 山形学院高
 DNS 井上 遥斗(1) 山形学院高
 DNS 佐藤 琉惺(1) 米沢工高
タイムレース 5組 (1.8)
1位 23.47 大場 樹吹(2) 横手清陵学院高
2位 24.63 小林 一愛(3) 山形十中
3位 25.22 二戸 瑛大(1) 新庄東高
4位 25.57 浅野目 優斗(2) 東根一中
5位 25.74 斎藤 敦生(1) 山形市商高
6位 26.02 武田 彪雅(2) 東根一中
7位 26.13 枡井 央介(1) 東根一中
 DNS 市川 広樹:山形市陸協
タイムレース 6組 (1.3)
1位 24.21 神尾 快星(1) 米沢工高
2位 24.22 石垣 祐汰(2) 山形大
3位 24.69 菅 紫音(1) 新庄東高
4位 24.80 岡田 春輝(3) 山形三中
5位 26.34 矢口 秀太(1) 寒河江工高
6位 26.99 高橋 健太(1) 東根一中
タイムレース 7組 (1.3)
1位 24.09 加藤 理久(1) 山形大
2位 24.21 伊藤 優希(1) 山形大
3位 24.47 伊藤 聖空人(1) 山形大
4位 26.02 後藤 叶友(2) 白鷹中
5位 28.12 紺野 竜暉(2) 白鷹中
 DNS 中村 充希(2) 山形大
 DNS 猪瀬 健斗(2) 山形大
スプリントトライアスロン 1組 (2.3)
1位 22.60 深瀬 剛史(2) 米沢中央高
2位 22.63 斎藤 葵(2) 米沢中央高
3位 23.34 佐藤 譲治(1) 米沢中央高
4位 23.34 桑嶋 飛鳥(1) 米沢中央高
 DNS 高橋 響(2) 米沢中央高
 DNS 渡辺 斗亜(2) 山形中央高
 DNS 白畑 健太郎(3) 米沢中央高
 DNS 鈴木 徠斗(1) 山形南高
スプリントトライアスロン 2組 (2.1)
1位 23.16 横川 慶大(2) 山形南高
2位 23.53 岩崎 嵩広(1) 山形中央高
3位 23.63 佐藤 優真(2) 酒田光陵高
4位 23.65 木内 幸太朗(2) 山形南高
5位 23.83 斎藤 礼於(2) 米沢中央高
 DNS 伊藤 啓翔(1) 山形南高
 DNS 仁藤 悠太(1) 山形南高
 DNS 広瀬 凛太郎(2) 山形南高
スプリントトライアスロン 3組 (1.8)
1位 23.97 小野 颯真(1) 天童高
2位 24.02 吉田 琉唯(2) 山形学院高
3位 24.12 庄司 裕斗(2) 寒河江工高
4位 24.54 菅原 秀樹(1) 山形学院高
5位 25.47 安達 駿也(1) 山形学院高
 DNS 山田 恭輔(2) 山形蔵王一中
 DNS 菊地 航央:米沢市陸協
 DNS 遠藤 晴空(1) 山形学院高
スプリントトライアスロン 4組 (1.9)
1位 24.70 佐藤 舜太(1) 米沢中央高
2位 24.76 森谷 光稀(2) 山形南高
3位 25.79 武田 夢輝(2) 山形学院高
4位 26.39 粟野 飛翔(2) 山形学院高
5位 26.84 遠藤 友紀貴(1) 山形学院高
6位 27.85 深瀬 幸希(2) 東根一中
7位 27.86 早坂 修葵(1) 山形十中
 DNS 鈴木 心(2) 山形学院高
スプリントトライアスロン 5組 (1.3)
1位 23.23 竹俣 唯音(2) 山形南高
2位 23.23 殿岡 稟太郎(3) 米沢中央高
3位 24.04 村山 遥斗(2) 山形南高
4位 24.55 島貫 篤樹(1) 米沢中央高
5位 24.67 青嶋 信太朗(2) 山形南高
6位 29.30 関田 改(1) 米沢中央高
 DNS 今野 勇輝(1) 米沢中央高
 DNS 工藤 友耀(2) 山形南高
スプリントトライアスロン 6組 (1.7)
1位 23.88 河野 大雅(1) 米沢工高
2位 25.59 大沢 優(1) 山形南高
3位 25.83 佐藤 銀河(2) 白鷹中
4位 25.84 菅 康介(2) 白鷹中
5位 26.12 奥山 創太(1) 山形南高
6位 26.86 井上 湊太(1) 天童高
 DNS 亀井 耕(1) 山形南高
タイムレース 1組
1位 36.08 斎藤 葵(2) 米沢中央高
2位 36.53 横川 慶大(2) 山形南高
3位 36.74 岩田 和樹:山形TFC
4位 37.07 深瀬 剛史(2) 米沢中央高
5位 37.40 殿岡 稟太郎(3) 米沢中央高
 DNS 高橋 響(2) 米沢中央高
 DNS 白畑 健太郎(3) 米沢中央高
タイムレース 2組
1位 37.14 笹原 光稀(2) 米沢中央高
2位 37.26 桑嶋 飛鳥(1) 米沢中央高
3位 38.15 今 琉希亜(1) 米沢中央高
4位 38.61 佐藤 譲治(1) 米沢中央高
 DNS 村岡 煌来(3) 山形市商高
 DNS 今野 勇輝(1) 米沢中央高
 DNS 伊東 新(1) 山形学院高
タイムレース 3組
1位 37.54 横山 景太朗(1) 米沢中央高
2位 38.30 庄司 裕斗(2) 寒河江工高
3位 39.05 滝口 琉生(2) 東根一中
4位 39.64 柴崎 大清(2) 東根一中
 DNS 板垣 昂志郎(2) 山形市商高
 DNS 加藤 璃音(1) 山形学院高
 DNS 長沢 雄人(3) 山形市商高
タイムレース 4組
1位 39.68 小松 毘龍(2) 山形学院高
2位 39.90 佐藤 舜太(1) 米沢中央高
3位 40.84 武田 夢輝(2) 山形学院高
4位 41.40 渡辺 成時(2) 東根一中
 DNS 鈴木 心(2) 山形学院高
 DNS 門 凛太郎(2) 惺山高
タイムレース 5組
1位 39.45 佐藤 龍生(1) 酒田光陵高
2位 40.57 堀 大希(1) 酒田光陵高
3位 40.69 斎藤 啓汰(2) 酒田光陵高
4位 41.62 生江 和磨(1) 米沢中央高
5位 42.03 笹原 飛竜(2) 村山葉山中
6位 47.44 関田 改(1) 米沢中央高
タイムレース 1組
1位 56.30 桜井 碧音(2) 山形東高
2位 58.56 後藤 馨(1) 新庄南高
 DNS 門 凛太郎(2) 惺山高
 DNS 難波 佑貴(1) 酒田光陵高
タイムレース 2組
1位 52.34 高橋 凌(3) 米沢三中
2位 56.22 奥山 正隆(2) 山形学院高
3位 59.74 大内 陽太(2) 山形学院高
四種競技
1位 51.94 佐藤 叶音(3) 庄内余目中
2位 54.18 古郡 温気(2) 東根一中
3位 55.66 堀 遥翔(3) 酒田三中
4位 55.85 中谷 禅(3) 酒田一中
5位 59.37 長岡 司(2) 山辺中
6位 60.31 岡田 春輝(3) 山形三中
7位 60.90 佐藤 大斗(3) 遊佐中
8位 64.39 梁瀬 翔月(1) 天童一中
八種競技 1組
1位 51.64 山口 天翔(3) 鶴岡工高
2位 52.04 嶋田 昊(2) 米沢中央高
3位 53.59 高橋 李斗(1) 新庄東高
4位 54.37 佐藤 士楓(1) 惺山高
5位 54.63 片桐 舜(1) 米沢中央高
6位 55.43 鈴木 智也(1) 山形工高
7位 58.19 斎藤 輝(1) 山形学院高
 DNS 古郡 温育(2) 山形中央高
八種競技 2組
1位 57.40 柿崎 大飛(1) 山形学院高
2位 57.85 佐藤 陽稀(2) 山形学院高
3位 59.13 鎌田 那由多(1) 山形学院高
4位 59.70 奥山 煌生(2) 山形工高
5位 61.50 高橋 琉雅(1) 山形学院高
6位 62.47 加藤 慶人(2) 山形学院高
 DNS 武田 央基(2) 惺山高
 DNS 市川 宙(2) 創学館高
八種競技 3組
1位 55.58 荒川 翔一朗(2) 山形工高
2位 58.97 野口 颯大(1) 惺山高
3位 60.47 木戸 幹太(2) 惺山高
4位 60.79 安達 温大(1) 山形工高
 DNS 鈴木 祥太(1) 山形工高
 DNS 塚田 康太(1) 山形工高
 DNS 堀江 竜乃介(1) 新庄東高
十種競技
1位 57.53 高橋 尚:山形市陸協
 DNS 斎藤 兼信(2) 山形大
スプリントトライアスロン 1組
1位 51.18 斎藤 葵(2) 米沢中央高
2位 51.41 横川 慶大(2) 山形南高
3位 52.13 木内 幸太朗(2) 山形南高
4位 52.29 深瀬 剛史(2) 米沢中央高
5位 52.67 桑嶋 飛鳥(1) 米沢中央高
 DNS 白畑 健太郎(3) 米沢中央高
 DNS 渡辺 斗亜(2) 山形中央高
 DNS 高橋 響(2) 米沢中央高
スプリントトライアスロン 2組
1位 51.26 殿岡 稟太郎(3) 米沢中央高
2位 53.04 岩崎 嵩広(1) 山形中央高
3位 53.40 斎藤 礼於(2) 米沢中央高
4位 53.56 青嶋 信太朗(2) 山形南高
5位 54.34 吉田 琉唯(2) 山形学院高
6位 55.39 佐藤 優真(2) 酒田光陵高
7位 55.72 安達 駿也(1) 山形学院高
 DNS 今野 勇輝(1) 米沢中央高
スプリントトライアスロン 3組
1位 54.84 庄司 裕斗(2) 寒河江工高
2位 55.49 小野 颯真(1) 天童高
3位 56.10 佐藤 譲治(1) 米沢中央高
4位 57.16 武田 夢輝(2) 山形学院高
5位 58.70 菅原 秀樹(1) 山形学院高
 DNS 遠藤 晴空(1) 山形学院高
 DNS 河野 大雅(1) 米沢工高
 DNS 亀井 耕(1) 山形南高
スプリントトライアスロン 4組
1位 56.66 島貫 篤樹(1) 米沢中央高
2位 58.99 粟野 飛翔(2) 山形学院高
3位 60.59 佐藤 舜太(1) 米沢中央高
 DNS 鈴木 心(2) 山形学院高
 DNS 遠藤 友紀貴(1) 山形学院高
 DNS 菊地 航央:米沢市陸協
 DNS 広瀬 凛太郎(2) 山形南高
 DNS 山田 恭輔(2) 山形蔵王一中
スプリントトライアスロン 5組
1位 55.70 竹俣 唯音(2) 山形南高
2位 56.39 村山 遥斗(2) 山形南高
3位 57.20 森谷 光稀(2) 山形南高
4位 58.52 大沢 優(1) 山形南高
5位 65.65 深瀬 幸希(2) 東根一中
6位 68.37 関田 改(1) 米沢中央高
 DNS 工藤 友耀(2) 山形南高
 DNS 仁藤 悠太(1) 山形南高
スプリントトライアスロン 6組
1位 58.05 菅 康介(2) 白鷹中
2位 58.15 佐藤 銀河(2) 白鷹中
3位 63.54 奥山 創太(1) 山形南高
4位 65.48 早坂 修葵(1) 山形十中
 DNS 伊藤 啓翔(1) 山形南高
 DNS 鈴木 徠斗(1) 山形南高
 DNS 井上 湊太(1) 天童高
決勝
1位 1.56.90 後藤 大智(4) ETジュニア
2位 1.58.12 杉沼 優之介(3) ETジュニア
3位 2.01.83 八鍬 一翔(4) ETジュニア
4位 2.08.64 星川 琳太朗(4) 大石田JSC
5位 2.17.39 佐竹 澄海(4) 大石田JSC
6位 2.21.21 海藤 心(3) 大石田JSC
7位 2.23.72 佐藤 悠(4) 大石田JSC
8位 2.25.92 情野 橙和(4) 山形TFC
9位 2.29.17 井上 結都(3) 大石田JSC
 DNS 清藤 律(4) 東根中部小
タイムレース 1組
1位 2.05.64 安達 駿也(1) 山形学院高
2位 2.07.60 会田 悠和(2) 山形学院高
3位 2.07.85 古川 羽琉:戸沢学園
4位 2.11.48 石塚 宇恭:戸沢学園
5位 2.12.75 桜井 碧音(2) 山形東高
 DNS 赤平 航:湯沢雄勝陸協
 DNS 青嶋 信太朗(2) 山形南高
タイムレース 2組
1位 2.09.41 石ケ森 倖大(1) ETジュニア
2位 2.15.31 荒井 昊大(2) 山形東高
3位 2.17.10 鈴木 慧(1) 山形東高
4位 2.18.03 渡辺 翔斗(1) 尾花沢福原中
5位 2.20.01 近藤 佑樹(2) 天童高
6位 2.20.96 粟野 飛翔(2) 山形学院高
 DNS 亀井 耕(1) 山形南高
タイムレース 3組
1位 2.21.66 保角 昌幸(2) 東根一中
2位 2.21.70 斎藤 大(1) 東根一中
3位 2.23.45 難波 佑貴(1) 酒田光陵高
4位 2.26.36 鈴木 颯汰(1) 尾花沢福原中
5位 2.26.73 海藤 美月(2) 東根一中
6位 2.37.75 辻 太陽(1) 尾花沢福原中
7位 2.41.27 山出 耀佑(2) 東根一中
タイムレース 4組
1位 2.20.01 伊藤 初(1) 山形東高
2位 2.26.77 高橋 樹生(1) 山形東高
3位 2.34.47 深瀬 諒(2) 東根一中
4位 2.37.27 相沢 怜夢(2) 東根一中
5位 2.45.19 深瀬 維月(2) 東根一中
6位 2.51.28 石川 飛夢(2) 尾花沢福原中
決勝
1位 3.11.95 古川 恵琉(6) GTOレーシング
2位 3.17.55 星川 圭(6) 山形TFC
3位 3.25.25 佐竹 海俐(6) 大石田JSC
決勝
1位 4.25.54 草苅 伴和:マスターズ寒河江
2位 6.57.93 鈴木 恵美子:マスターズ山形
 DNS 梅津 清:マスターズ長井
八種競技 1組
1位 4.42.93 佐藤 士楓(1) 惺山高
2位 4.56.68 安達 温大(1) 山形工高
3位 4.58.71 鈴木 智也(1) 山形工高
4位 5.00.37 野口 颯大(1) 惺山高
5位 5.40.87 木戸 幹太(2) 惺山高
6位 5.43.62 奥山 煌生(2) 山形工高
7位 6.11.35 加藤 慶人(2) 山形学院高
8位 6.17.58 高橋 琉雅(1) 山形学院高
八種競技 2組
1位 4.41.77 山口 天翔(3) 鶴岡工高
2位 4.49.70 片桐 舜(1) 米沢中央高
3位 4.52.90 嶋田 昊(2) 米沢中央高
4位 5.15.82 高橋 李斗(1) 新庄東高
5位 5.30.60 柿崎 大飛(1) 山形学院高
6位 5.31.17 佐藤 陽稀(2) 山形学院高
7位 5.49.46 斎藤 輝(1) 山形学院高
8位 5.56.92 鎌田 那由多(1) 山形学院高
 DNS 荒川 翔一朗(2) 山形工高
十種競技
1位 5.36.41 高橋 尚:山形市陸協
八種競技 1組 (-2.3)
1位 16.22 山口 天翔(3) 鶴岡工高
2位 16.69 斎藤 輝(1) 山形学院高
3位 18.53 片桐 舜(1) 米沢中央高
4位 18.56 柿崎 大飛(1) 山形学院高
5位 18.65 鎌田 那由多(1) 山形学院高
6位 21.31 加藤 慶人(2) 山形学院高
 DNS 古郡 温育(2) 山形中央高
 DNS 市川 宙(2) 創学館高
八種競技 2組 (-2.7)
1位 18.26 嶋田 昊(2) 米沢中央高
2位 19.74 佐藤 士楓(1) 惺山高
3位 20.91 高橋 琉雅(1) 山形学院高
4位 21.79 鈴木 智也(1) 山形工高
5位 22.10 安達 温大(1) 山形工高
6位 22.26 野口 颯大(1) 惺山高
 DNS 堀江 竜乃介(1) 新庄東高
 DNS 塚田 康太(1) 山形工高
八種競技 3組 (-1.3)
1位 18.66 高橋 李斗(1) 新庄東高
2位 19.00 荒川 翔一朗(2) 山形工高
3位 20.51 佐藤 陽稀(2) 山形学院高
4位 21.92 木戸 幹太(2) 惺山高
 DNS 武田 央基(2) 惺山高
 DSQ 奥山 煌生(2) 山形工高
 DNS 鈴木 祥太(1) 山形工高
十種競技 (-2.8)
1位 19.78 高橋 尚:山形市陸協
 DNS 斎藤 兼信(2) 山形大
四種競技 (-2.6)
1位 15.06 堀 遥翔(3) 酒田三中
2位 15.10 佐藤 叶音(3) 庄内余目中
3位 16.24 古郡 温気(2) 東根一中
4位 18.12 佐藤 大斗(3) 遊佐中
5位 19.04 中谷 禅(3) 酒田一中
6位 19.09 梁瀬 翔月(1) 天童一中
7位 21.30 長岡 司(2) 山辺中
8位 22.14 岡田 春輝(3) 山形三中
タイムレース 1組
1位 42.18 斎藤 礼於(2) 米沢中央高
2位 42.57 吉田 琉唯(2) 山形学院高
3位 43.45 奥山 正隆(2) 山形学院高
 DNS 井上 遥斗(1) 山形学院高
 DNS 斎藤 央哉(1) 山形市商高
 DNS 芦野 遼:北村山陸協
タイムレース 2組
1位 46.17 島貫 篤樹(1) 米沢中央高
2位 46.78 大内 陽太(2) 山形学院高
3位 49.33 下山 武流(1) 新庄東高
4位 49.56 小松 橙弥(2) 天童高
 DNS 佐藤 蓮(1) 新庄東高
 DNS 海藤 羚(1) 山形工高
 DNS 遠藤 晴空(1) 山形学院高
決勝
1位 2.05 笹原 光稀(2) 米沢中央高
2位 1.80 横山 風汰(1) 山形学院高
2位 1.80 横山 達志(1) 山形中央高
4位 1.75 加藤 璃音(1) 山形学院高
5位 1.70 伊藤 瑠汰(1) 横手清陵学院高
6位 1.70 高橋 航晴(2) 横手清陵学院高
7位 1.65 鈴木 明空(2) 山形市商高
8位 1.65 板垣 昂志郎(2) 山形市商高
9位 1.60 池田 元気(2) 酒田光陵高
10位 1.55 今 琉希亜(1) 米沢中央高
11位 1.50 後藤 崇仁(2) 酒田光陵高
12位 1.45 横山 景太朗(1) 米沢中央高
13位 1.45 斎藤 央哉(1) 山形市商高
14位 1.40 薄木 新(2) 酒田光陵高
14位 1.40 斎藤 明澄(1) 酒田光陵高
14位 1.40 生江 和磨(1) 米沢中央高
14位 1.40 細矢 偉央(1) 新庄東高
18位 1.40 蘇武 直也(2) 山形中央高
18位 1.40 前田 丁(2) 天童高
20位 1.40 伊勢 陸(2) 酒田光陵高
21位 1.35 松沢 柊司(1) 酒田光陵高
 DNS 前田 駿佑(2) 天童高
 DNS 三原 唯吹(1) 新庄東高
四種競技
1位 1.84 佐藤 大斗(3) 遊佐中
2位 1.60 佐藤 叶音(3) 庄内余目中
3位 1.60 堀 遥翔(3) 酒田三中
4位 1.54 古郡 温気(2) 東根一中
5位 1.51 岡田 春輝(3) 山形三中
6位 1.45 中谷 禅(3) 酒田一中
7位 1.45 長岡 司(2) 山辺中
8位 1.40 梁瀬 翔月(1) 天童一中
八種競技 1組
1位 1.70 鎌田 那由多(1) 山形学院高
2位 1.60 斎藤 輝(1) 山形学院高
3位 1.55 高橋 琉雅(1) 山形学院高
4位 1.50 荒川 翔一朗(2) 山形工高
5位 1.50 佐藤 陽稀(2) 山形学院高
6位 1.50 柿崎 大飛(1) 山形学院高
7位 1.45 高橋 李斗(1) 新庄東高
8位 1.40 木戸 幹太(2) 惺山高
9位 1.40 加藤 慶人(2) 山形学院高
 DNS 堀江 竜乃介(1) 新庄東高
 DNS 武田 央基(2) 惺山高
八種競技 2組
1位 1.75 山口 天翔(3) 鶴岡工高
2位 1.65 嶋田 昊(2) 米沢中央高
3位 1.60 片桐 舜(1) 米沢中央高
4位 1.50 鈴木 智也(1) 山形工高
5位 1.50 奥山 煌生(2) 山形工高
6位 1.45 佐藤 士楓(1) 惺山高
7位 1.30 野口 颯大(1) 惺山高
 DNS 塚田 康太(1) 山形工高
 DNS 市川 宙(2) 創学館高
 NM 安達 温大(1) 山形工高
 DNS 鈴木 祥太(1) 山形工高
 DNS 古郡 温育(2) 山形中央高
十種競技
1位 1.70 高橋 尚:山形市陸協
 DNS 斎藤 兼信(2) 山形大
決勝
1位 4.50 保科 心斗(2) 山形中央高
2位 3.40 青木 健太朗(2) 新発田猿橋中
3位 3.10 高橋 世(2) 酒田光陵高
4位 2.70 諏訪 偉留(1) 酒田光陵高
 NM 阿部 龍至(3) 山形中央高
 DNS 渡辺 瞬(3) 山形四中
十種競技
1位 3.10 高橋 尚:山形市陸協
 DNS 斎藤 兼信(2) 山形大
決勝
1位 6.49 (-1.0) 笹原 光稀(2) 米沢中央高
2位 6.01 (-0.1) 横山 達志(1) 山形中央高
3位 5.98 (-0.8) 伊藤 瑠汰(1) 横手清陵学院高
4位 5.93 (0.3) 今 琉希亜(1) 米沢中央高
5位 5.91 (-1.2) 後藤 崇仁(2) 酒田光陵高
6位 5.84 (0.4) 横山 景太朗(1) 米沢中央高
7位 5.76 (-0.6) 鈴木 明空(2) 山形市商高
8位 5.75 (0.7) 板垣 昂志郎(2) 山形市商高
9位 5.61 (-0.6) 横山 風汰(1) 山形学院高
10位 5.44 (-0.3) 高橋 航晴(2) 横手清陵学院高
11位 5.36 (-0.5) 薄木 新(2) 酒田光陵高
12位 5.33 (0.6) 池田 元気(2) 酒田光陵高
13位 5.29 (0.1) 前田 丁(2) 天童高
14位 5.28 (0.3) 斎藤 央哉(1) 山形市商高
15位 5.27 (0.2) 蘇武 直也(2) 山形中央高
16位 5.23 (-1.4) 加藤 璃音(1) 山形学院高
17位 5.23 (0.6) 松沢 柊司(1) 酒田光陵高
18位 5.17 (-0.5) 伊勢 陸(2) 酒田光陵高
19位 4.89 (0.7) 生江 和磨(1) 米沢中央高
20位 4.72 (-1.2) 細矢 偉央(1) 新庄東高
21位 3.83 (-0.8) 斎藤 明澄(1) 酒田光陵高
 DNS 三原 唯吹(1) 新庄東高
 DNS 前田 駿佑(2) 天童高
八種競技 1組
1位 6.59 (2.1) 山口 天翔(3) 鶴岡工高
2位 5.95 (0.2) 高橋 李斗(1) 新庄東高
3位 5.50 (1.8) 高橋 琉雅(1) 山形学院高
4位 5.13 (0.4) 柿崎 大飛(1) 山形学院高
5位 5.12 (1.0) 片桐 舜(1) 米沢中央高
6位 5.07 (1.5) 鈴木 智也(1) 山形工高
7位 4.63 (0.8) 野口 颯大(1) 惺山高
8位 4.53 (1.7) 安達 温大(1) 山形工高
9位 4.35 (1.4) 加藤 慶人(2) 山形学院高
10位 3.68 (1.9) 木戸 幹太(2) 惺山高
 DNS 市川 宙(2) 創学館高
 DNS 古郡 温育(2) 山形中央高
八種競技 2組
1位 6.10 (-0.2) 嶋田 昊(2) 米沢中央高
2位 5.85 (1.5) 佐藤 陽稀(2) 山形学院高
3位 5.70 (1.0) 鎌田 那由多(1) 山形学院高
4位 5.58 (1.3) 荒川 翔一朗(2) 山形工高
5位 5.56 (1.3) 斎藤 輝(1) 山形学院高
6位 5.40 (1.5) 奥山 煌生(2) 山形工高
7位 5.21 (1.7) 佐藤 士楓(1) 惺山高
 DNS 鈴木 祥太(1) 山形工高
 DNS 堀江 竜乃介(1) 新庄東高
 DNS 塚田 康太(1) 山形工高
 DNS 武田 央基(2) 惺山高
十種競技
1位 5.92 (-0.4) 高橋 尚:山形市陸協
 DNS 斎藤 兼信(2) 山形大
コンバインドB
1位 4.39 (0.1) 今田 陽翔(6) 大石田JSC
2位 4.09 (0.4) 菅野 真南斗(6) 大石田JSC
3位 4.08 (2.4) 村岡 一(6) 大石田JSC
4位 4.03 (-0.2) 尾形 遼真(6) 山形TFC
5位 3.90 (1.0) 柿崎 太冴(6) スマイリーエンジェルAC
6位 3.79 (1.7) 鈴木 悠仁(6) 大石田JSC
決勝
1位 13.39 (0.5) 笹原 光稀(2) 米沢中央高
2位 13.24 (0.5) 横山 達志(1) 山形中央高
3位 12.87 (0.9) 横山 景太朗(1) 米沢中央高
4位 12.59 (0.5) 後藤 崇仁(2) 酒田光陵高
5位 12.12 (0.9) 鈴木 明空(2) 山形市商高
6位 12.11 (0.8) 今 琉希亜(1) 米沢中央高
7位 11.87 (0.5) 伊藤 瑠汰(1) 横手清陵学院高
8位 11.74 (0.9) 前田 丁(2) 天童高
9位 11.69 (0.7) 池田 元気(2) 酒田光陵高
10位 11.54 (0.3) 蘇武 直也(2) 山形中央高
11位 11.45 (0.3) 加藤 璃音(1) 山形学院高
12位 11.09 (0.6) 生江 和磨(1) 米沢中央高
13位 10.98 (0.6) 高橋 航晴(2) 横手清陵学院高
14位 10.89 (0.8) 斎藤 央哉(1) 山形市商高
15位 10.33 (1.2) 斎藤 明澄(1) 酒田光陵高
16位 10.22 (0.2) 松沢 柊司(1) 酒田光陵高
17位 10.08 (0.8) 伊勢 陸(2) 酒田光陵高
 DNS 前田 駿佑(2) 天童高
 DNS 三原 唯吹(1) 新庄東高
 DNS 板垣 昂志郎(2) 山形市商高
 DNS 横山 風汰(1) 山形学院高
 DNS 細矢 偉央(1) 新庄東高
 DNS 薄木 新(2) 酒田光陵高
決勝
1位 12.66 草名木 悠人(2) 米沢中央高
2位 12.09 井上 颯晟(1) 山形中央高
3位 11.51 阿部 春人(2) 酒田光陵高
4位 10.63 石綿 響(1) 横手清陵学院高
5位 10.56 加藤 悠太(2) 山形工高
6位 10.42 高橋 光(2) 酒田光陵高
7位 10.35 小松 正衛(1) 酒田光陵高
8位 10.33 菅原 壮真(2) 酒田光陵高
9位 10.33 伊藤 大生(2) 山形南高
10位 9.68 荘司 啓矢(1) 酒田光陵高
11位 9.62 秋葉 基央人(2) 米沢中央高
12位 9.11 岩瀬 翔大(1) 横手清陵学院高
13位 9.11 小川 聖南(2) 山形東高
14位 8.28 小松 歩夢(2) 酒田光陵高
15位 7.90 加藤 元(2) 新庄東高
16位 7.85 舟山 空輝(2) 山形学院高
17位 7.57 中村 怜誠(2) 山形市商高
18位 7.50 大沼 蓮(1) 酒田光陵高
19位 6.98 佐藤 統輝(1) 山形市商高
20位 6.30 森谷 颯太(1) 天童高
21位 6.26 小松 毘龍(2) 山形学院高
 DNS 武田 悠希(2) 山形市商高
 DNS 大信田 凌生(2) 横手清陵学院高
四種競技
1位 10.97 佐藤 叶音(3) 庄内余目中
2位 9.27 長岡 司(2) 山辺中
3位 8.90 佐藤 大斗(3) 遊佐中
4位 8.77 中谷 禅(3) 酒田一中
5位 8.18 古郡 温気(2) 東根一中
6位 8.17 堀 遥翔(3) 酒田三中
7位 6.50 梁瀬 翔月(1) 天童一中
8位 6.10 岡田 春輝(3) 山形三中
八種競技
1位 10.97 山口 天翔(3) 鶴岡工高
2位 8.92 嶋田 昊(2) 米沢中央高
3位 8.70 加藤 慶人(2) 山形学院高
4位 7.79 高橋 琉雅(1) 山形学院高
5位 7.72 高橋 李斗(1) 新庄東高
6位 7.68 荒川 翔一朗(2) 山形工高
7位 7.50 奥山 煌生(2) 山形工高
8位 7.33 佐藤 陽稀(2) 山形学院高
9位 7.32 鎌田 那由多(1) 山形学院高
10位 7.04 片桐 舜(1) 米沢中央高
11位 6.68 木戸 幹太(2) 惺山高
12位 6.67 鈴木 智也(1) 山形工高
13位 6.66 斎藤 輝(1) 山形学院高
14位 6.24 野口 颯大(1) 惺山高
15位 6.15 柿崎 大飛(1) 山形学院高
16位 5.88 佐藤 士楓(1) 惺山高
17位 5.45 安達 温大(1) 山形工高
 DNS 塚田 康太(1) 山形工高
 DNS 鈴木 祥太(1) 山形工高
 DNS 武田 央基(2) 惺山高
 DNS 市川 宙(2) 創学館高
 DNS 堀江 竜乃介(1) 新庄東高
 DNS 古郡 温育(2) 山形中央高
十種競技
1位 9.85 高橋 尚:山形市陸協
 DNS 斎藤 兼信(2) 山形大
決勝
1位 32.34 佐藤 大作:山形TFC
2位 28.00 高橋 一成:湯沢雄勝陸協
決勝【高校】
1位 35.74 石綿 響(1) 横手清陵学院高
2位 33.91 草名木 悠人(2) 米沢中央高
3位 32.67 阿部 春人(2) 酒田光陵高
4位 28.44 井上 颯晟(1) 山形中央高
5位 26.58 岩瀬 翔大(1) 横手清陵学院高
6位 26.44 加藤 元(2) 新庄東高
7位 26.25 加藤 悠太(2) 山形工高
8位 26.24 菅原 壮真(2) 酒田光陵高
9位 25.52 小松 正衛(1) 酒田光陵高
10位 24.56 小松 歩夢(2) 酒田光陵高
11位 24.01 秋葉 基央人(2) 米沢中央高
11位 24.01 荘司 啓矢(1) 酒田光陵高
13位 22.74 小川 聖南(2) 山形東高
14位 22.64 小松 毘龍(2) 山形学院高
15位 22.42 高橋 光(2) 酒田光陵高
16位 21.68 中村 怜誠(2) 山形市商高
17位 21.65 舟山 空輝(2) 山形学院高
18位 19.15 森谷 颯太(1) 天童高
19位 18.27 伊藤 大生(2) 山形南高
20位 16.91 大沼 蓮(1) 酒田光陵高
21位 14.43 佐藤 統輝(1) 山形市商高
 DNS 大信田 凌生(2) 横手清陵学院高
 DNS 武田 悠希(2) 山形市商高
十種競技
1位 23.42 高橋 尚:山形市陸協
 DNS 斎藤 兼信(2) 山形大
コンバインドB
1位 48.27 村岡 一(6) 大石田JSC
2位 38.52 今田 陽翔(6) 大石田JSC
3位 36.41 尾形 遼真(6) 山形TFC
4位 33.65 鈴木 悠仁(6) 大石田JSC
5位 30.96 柿崎 太冴(6) スマイリーエンジェルAC
6位 30.94 菅野 真南斗(6) 大石田JSC
決勝
1位 49.20 加藤 元(2) 新庄東高
2位 43.63 佐藤 大作:山形TFC
3位 41.50 岩瀬 翔大(1) 横手清陵学院高
4位 39.82 加藤 悠太(2) 山形工高
5位 38.16 小松 毘龍(2) 山形学院高
6位 35.67 菅原 壮真(2) 酒田光陵高
7位 35.56 高橋 一成:湯沢雄勝陸協
8位 34.16 佐藤 統輝(1) 山形市商高
9位 31.42 阿部 春人(2) 酒田光陵高
10位 31.33 中村 怜誠(2) 山形市商高
11位 30.59 舟山 空輝(2) 山形学院高
12位 30.22 草名木 悠人(2) 米沢中央高
13位 29.53 伊藤 大生(2) 山形南高
14位 28.18 森谷 颯太(1) 天童高
15位 26.23 井上 颯晟(1) 山形中央高
16位 24.25 高橋 光(2) 酒田光陵高
17位 23.38 小松 歩夢(2) 酒田光陵高
18位 19.80 石綿 響(1) 横手清陵学院高
19位 18.67 小川 聖南(2) 山形東高
20位 16.08 荘司 啓矢(1) 酒田光陵高
21位 15.37 秋葉 基央人(2) 米沢中央高
22位 15.12 大沼 蓮(1) 酒田光陵高
 DNS 武田 悠希(2) 山形市商高
 DNS 大信田 凌生(2) 横手清陵学院高
 NM 小松 正衛(1) 酒田光陵高
八種競技
1位 54.96 嶋田 昊(2) 米沢中央高
2位 52.22 山口 天翔(3) 鶴岡工高
3位 44.62 加藤 慶人(2) 山形学院高
4位 43.10 高橋 李斗(1) 新庄東高
5位 37.44 奥山 煌生(2) 山形工高
6位 36.69 斎藤 輝(1) 山形学院高
7位 32.24 野口 颯大(1) 惺山高
8位 30.71 鎌田 那由多(1) 山形学院高
9位 27.44 佐藤 士楓(1) 惺山高
10位 26.95 柿崎 大飛(1) 山形学院高
11位 25.84 高橋 琉雅(1) 山形学院高
12位 25.66 佐藤 陽稀(2) 山形学院高
13位 23.71 木戸 幹太(2) 惺山高
14位 23.13 荒川 翔一朗(2) 山形工高
15位 19.78 鈴木 智也(1) 山形工高
16位 15.54 片桐 舜(1) 米沢中央高
17位 14.91 安達 温大(1) 山形工高
 DNS 武田 央基(2) 惺山高
 DNS 鈴木 祥太(1) 山形工高
 DNS 市川 宙(2) 創学館高
 DNS 塚田 康太(1) 山形工高
 DNS 堀江 竜乃介(1) 新庄東高
 DNS 古郡 温育(2) 山形中央高
十種競技
1位 46.56 高橋 尚:山形市陸協
 DNS 斎藤 兼信(2) 山形大
決勝
1位 1957 村岡 一(6) 大石田JSC
2位 1846 今田 陽翔(6) 大石田JSC
3位 1702 尾形 遼真(6) 山形TFC
4位 1608 菅野 真南斗(6) 大石田JSC
5位 1579 鈴木 悠仁(6) 大石田JSC
6位 1554 柿崎 太冴(6) スマイリーエンジェルAC
決勝
1位 2572 佐藤 叶音(3) 庄内余目中
2位 2255 堀 遥翔(3) 酒田三中
3位 2134 古郡 温気(2) 東根一中
4位 1977 佐藤 大斗(3) 遊佐中
5位 1758 中谷 禅(3) 酒田一中
6位 1483 長岡 司(2) 山辺中
7位 1296 梁瀬 翔月(1) 天童一中
8位 1254 岡田 春輝(3) 山形三中
決勝
1位 5340 山口 天翔(3) 鶴岡工高
2位 4758 嶋田 昊(2) 米沢中央高
3位 4032 高橋 李斗(1) 新庄東高
4位 3822 斎藤 輝(1) 山形学院高
5位 3594 片桐 舜(1) 米沢中央高
6位 3549 鎌田 那由多(1) 山形学院高
7位 3522 佐藤 士楓(1) 惺山高
8位 3338 柿崎 大飛(1) 山形学院高
9位 3312 佐藤 陽稀(2) 山形学院高
10位 3224 鈴木 智也(1) 山形工高
11位 2941 奥山 煌生(2) 山形工高
12位 2915 高橋 琉雅(1) 山形学院高
13位 2875 加藤 慶人(2) 山形学院高
14位 2859 野口 颯大(1) 惺山高
15位 2493 木戸 幹太(2) 惺山高
16位 2164 安達 温大(1) 山形工高
 DNS 塚田 康太(1) 山形工高
 DNS 堀江 竜乃介(1) 新庄東高
 DNS 鈴木 祥太(1) 山形工高
 DNF 荒川 翔一朗(2) 山形工高
 DNS 古郡 温育(2) 山形中央高
 DNS 武田 央基(2) 惺山高
 DNS 市川 宙(2) 創学館高
決勝
1位 4706 高橋 尚:山形市陸協
 DNS 斎藤 兼信(2) 山形大
決勝
1位 2456 斎藤 葵(2) 米沢中央高
2位 2426 殿岡 稟太郎(3) 米沢中央高
3位 2415 深瀬 剛史(2) 米沢中央高
4位 2249 横川 慶大(2) 山形南高
5位 2126 竹俣 唯音(2) 山形南高
5位 2126 佐藤 譲治(1) 米沢中央高
7位 2121 桑嶋 飛鳥(1) 米沢中央高
8位 2101 岩崎 嵩広(1) 山形中央高
9位 2051 木内 幸太朗(2) 山形南高
10位 2028 斎藤 礼於(2) 米沢中央高
11位 1944 佐藤 優真(2) 酒田光陵高
12位 1914 吉田 琉唯(2) 山形学院高
13位 1879 小野 颯真(1) 天童高
14位 1873 青嶋 信太朗(2) 山形南高
15位 1828 庄司 裕斗(2) 寒河江工高
16位 1786 村山 遥斗(2) 山形南高
17位 1716 島貫 篤樹(1) 米沢中央高
18位 1658 菅原 秀樹(1) 山形学院高
19位 1623 森谷 光稀(2) 山形南高
20位 1543 佐藤 舜太(1) 米沢中央高
21位 1490 安達 駿也(1) 山形学院高
22位 1449 大沢 優(1) 山形南高
23位 1403 武田 夢輝(2) 山形学院高
24位 1342 菅 康介(2) 白鷹中
25位 1321 粟野 飛翔(2) 山形学院高
26位 1295 河野 大雅(1) 米沢工高
27位 1221 佐藤 銀河(2) 白鷹中
28位 1188 奥山 創太(1) 山形南高
29位 914 早坂 修葵(1) 山形十中
30位 781 井上 湊太(1) 天童高
31位 772 深瀬 幸希(2) 東根一中
31位 772 遠藤 友紀貴(1) 山形学院高
33位 726 工藤 友耀(2) 山形南高
34位 477 関田 改(1) 米沢中央高
 DNS 鈴木 徠斗(1) 山形南高
 DNF 広瀬 凛太郎(2) 山形南高
 DNF 伊藤 啓翔(1) 山形南高
 DNF 遠藤 晴空(1) 山形学院高
 DNS 亀井 耕(1) 山形南高
 DNS 仁藤 悠太(1) 山形南高
 DNS 今野 勇輝(1) 米沢中央高
 DNS 山田 恭輔(2) 山形蔵王一中
 DNS 渡辺 斗亜(2) 山形中央高
 DNS 白畑 健太郎(3) 米沢中央高
 DNS 菊地 航央:米沢市陸協
 DNS 鈴木 心(2) 山形学院高
 DNS 高橋 響(2) 米沢中央高
スポンサーリンク
決勝 (-1.6)
1位 9.13 畠中 結愛奈(2) 山形TFC
2位 9.65 三浦 彩葉(2) 大石田JSC
3位 9.88 佐藤 朱依(1) 大石田JSC
4位 9.88 青木 聖蘭(2) 山形TFC
5位 10.90 情野 紅良(1) 山形TFC
タイムレース 1組 (-2.0)
1位 9.68 工藤 菜々(4) ETジュニア
2位 10.20 高橋 咲葵(4) ETジュニア
3位 10.55 森 優夢愛(4) 大石田JSC
3位 10.55 井上 桜梛(3) 山形TFC
5位 11.80 中嶋 璃音(3) 山形TFC
タイムレース 2組 (-2.0)
1位 10.65 鈴木 綾夏(4) 天童北部小
2位 11.48 今田 結愛(4) 大石田JSC
3位 11.82 伊藤 芽生(4) 大石田JSC
4位 13.15 青木 舞(4) 大石田JSC
タイムレース 1組 (-2.8)
1位 13.23 松田 陽和(2) 山形市商高
2位 13.87 斎藤 果央(2) 山形市商高
3位 14.05 早坂 美星(2) スマイリーエンジェルAC
4位 14.07 斎藤 梨央(2) 山形市商高
5位 14.69 伊藤 莉音(2) 天童高
6位 15.39 白田 虹光(1) 東根一中
7位 15.91 辻村 柚希(1) 東根一中
8位 16.24 矢口 結奈(1) 山形東高
タイムレース 2組 (-2.5)
1位 13.88 長岡 里音(1) 山形市商高
2位 14.44 藁谷 紗英(3) 東根一中
3位 14.71 五十嵐 美涼(3) 東根一中
4位 15.04 山口 莉奈(2) 山形五中
5位 15.06 横尾 碧海(2) 東根一中
6位 16.50 佐藤 りこ(1) 新庄東高
 DNS 八鍬 ちか(1) スマイリーエンジェルAC
タイムレース【小学】 1組 (-2.1)
1位 14.05 中嶋 唯杏(6) 山形TFC
2位 14.29 奈良崎 愛来(6) 山形TFC
3位 15.41 石岡 桜空(6) 山形TFC
4位 15.55 木村 心寧(6) ETジュニア
5位 15.86 八木沢 遥花(6) ETジュニア
6位 16.21 高橋 なぎ沙(5) スマイリーエンジェルAC
7位 16.37 押切 悠愛(5) スマイリーエンジェルAC
8位 16.40 笹原 陽奈(6) 山形TFC
タイムレース【小学】 2組 (-2.3)
1位 14.84 笹原 菜々聖(6) スマイリーエンジェルAC
2位 15.15 矢口 結葵(6) ETジュニア
3位 15.25 阿部 紗采(6) ETジュニア
4位 15.91 栗田 速香(5) スマイリーエンジェルAC
5位 16.03 尾原 美玲亜(6) 山形TFC
6位 16.71 海藤 みゆ(6) 大石田JSC
7位 18.48 青木 結(6) 大石田JSC
スプリントトライアスロン 1組 (-3.4)
1位 12.71 渡部 結(3) 東海大山形高
2位 13.46 斎藤 杏奈(1) 山形学院高
3位 13.51 和田 莉里花(2) 東海大山形高
4位 13.53 横山 結衣(2) 米沢中央高
5位 13.72 武口 蓮音(1) 山形学院高
6位 13.91 伊藤 咲空(2) 東海大山形高
 DNS 岡崎 もとか(2) 東海大山形高
スプリントトライアスロン 2組 (-0.8)
1位 13.30 横田 理世(1) 東海大山形高
2位 13.43 矢口 美空(2) 東海大山形高
3位 13.81 中川 結彩(1) 米沢中央高
4位 13.84 渡辺 藍来(2) 東海大山形高
5位 13.99 奥村 宥羽(1) 米沢中央高
 DNS 伊藤 由衣(2) 新庄東高
スプリントトライアスロン 3組 (-2.1)
1位 13.94 高橋 美桜(1) 東海大山形高
2位 14.30 小野地 智嘉(2) 東海大山形高
3位 14.44 伊藤 愛紗(2) 山形学院高
4位 15.03 深瀬 このは(1) 東海大山形高
5位 15.66 平林 まゆ(1) 米沢中央高
 DNS 滝口 萌恵(1) 東海大山形高
スプリントトライアスロン 4組 (-1.4)
1位 14.15 山口 芽依(2) 東海大山形高
2位 14.21 松田 咲弥花(2) 米沢七中
3位 14.55 五十嵐 美乃(1) 米沢七中
4位 14.78 石山 由愛(2) 東海大山形高
5位 15.08 吉田 凛(1) 東海大山形高
6位 15.63 樋口 穂乃佳(1) 山形学院高
タイムレース 1組 (-3.5)
1位 30.33 柿崎 真優(1) 新庄南高
2位 30.60 長沢 星華(1) 天童高
タイムレース 2組 (-2.6)
1位 26.57 松田 陽和(2) 山形市商高
2位 27.78 斎藤 果央(2) 山形市商高
3位 28.39 早坂 美星(2) スマイリーエンジェルAC
4位 28.60 斎藤 梨央(2) 山形市商高
5位 31.14 伊藤 莉音(2) 天童高
6位 31.25 白田 虹光(1) 東根一中
7位 33.51 辻村 柚希(1) 東根一中
8位 33.65 矢口 結奈(1) 山形東高
四種競技 (1.2)
1位 27.95 中村 璃楽(2) 白鷹中
2位 29.29 嵐田 みちる(2) 酒田三中
3位 29.34 小林 優月(2) スマイリーエンジェルAC
4位 29.69 後藤 華凛(2) 新発田本丸中
5位 30.07 長沢 杏美(2) 山形金井中
6位 31.24 青木 七海(2) 新発田猿橋中
七種競技 1組 (1.1)
1位 26.56 菅野 穂乃(1) 山形市商高
2位 28.05 安藤 七香(1) 山形大
3位 28.72 阿毛 清夏:新庄地区陸協
4位 28.79 早坂 空姫(1) 新庄東高
5位 30.68 丹 美也姫(1) 天童高
6位 30.77 松田 一華(2) 惺山高
 DNS 高橋 海乃(2) 山形中央高
 DNS 黒沼 瑚子(2) 惺山高
七種競技 2組 (0.8)
1位 29.19 鈴木 ひより(2) 山形西高
2位 29.52 今井 玲亜(1) 惺山高
3位 29.79 高橋 希和(2) 山形中央高
4位 32.48 清水 菜那(2) 山形東高
5位 33.43 清水 美来(1) 惺山高
6位 34.39 落合 杏(2) 惺山高
7位 37.82 砂田 雪乃(1) 惺山高
 DNS 本山 優姫(1) 惺山高
スプリントトライアスロン 1組 (-2.7)
1位 26.43 渡部 結(3) 東海大山形高
2位 27.29 和田 莉里花(2) 東海大山形高
3位 27.39 斎藤 杏奈(1) 山形学院高
4位 27.59 武口 蓮音(1) 山形学院高
5位 27.64 横山 結衣(2) 米沢中央高
6位 28.90 伊藤 咲空(2) 東海大山形高
 DNS 岡崎 もとか(2) 東海大山形高
スプリントトライアスロン 2組 (-1.7)
1位 27.51 横田 理世(1) 東海大山形高
2位 27.85 矢口 美空(2) 東海大山形高
3位 28.73 渡辺 藍来(2) 東海大山形高
4位 28.74 中川 結彩(1) 米沢中央高
5位 29.70 小野地 智嘉(2) 東海大山形高
 DNS 伊藤 由衣(2) 新庄東高
スプリントトライアスロン 3組 (-2.5)
1位 28.88 山口 芽依(2) 東海大山形高
2位 28.91 高橋 美桜(1) 東海大山形高
3位 28.94 松田 咲弥花(2) 米沢七中
4位 31.28 深瀬 このは(1) 東海大山形高
 DNS 伊藤 愛紗(2) 山形学院高
 DNS 滝口 萌恵(1) 東海大山形高
スプリントトライアスロン 4組 (-3.1)
1位 29.17 奥村 宥羽(1) 米沢中央高
2位 30.20 石山 由愛(2) 東海大山形高
3位 30.93 五十嵐 美乃(1) 米沢七中
4位 31.36 吉田 凛(1) 東海大山形高
5位 32.73 樋口 穂乃佳(1) 山形学院高
6位 32.79 平林 まゆ(1) 米沢中央高
予選 1組
1位 41.38 松田 陽和(2) 山形市商高
2位 44.02 横山 結衣(2) 米沢中央高
3位 44.13 斎藤 果央(2) 山形市商高
4位 45.30 斎藤 梨央(2) 山形市商高
5位 46.34 中川 結彩(1) 米沢中央高
6位 47.46 藁谷 紗英(3) 東根一中
予選 2組
1位 47.72 松田 咲弥花(2) 米沢七中
2位 49.51 奥村 宥羽(1) 米沢中央高
3位 49.60 松岡 愛理(1) 米沢中央高
4位 50.01 五十嵐 美乃(1) 米沢七中
5位 51.94 平林 まゆ(1) 米沢中央高
決勝
1位 41.38 松田 陽和(2) 山形市商高
2位 44.02 横山 結衣(2) 米沢中央高
3位 44.13 斎藤 果央(2) 山形市商高
4位 45.30 斎藤 梨央(2) 山形市商高
5位 46.34 中川 結彩(1) 米沢中央高
6位 47.46 藁谷 紗英(3) 東根一中
7位 47.72 松田 咲弥花(2) 米沢七中
8位 49.51 奥村 宥羽(1) 米沢中央高
9位 49.60 松岡 愛理(1) 米沢中央高
10位 50.01 五十嵐 美乃(1) 米沢七中
11位 51.94 平林 まゆ(1) 米沢中央高
決勝
 DNS 矢嶋 彩美(2) 天童高
スプリントトライアスロン 1組
1位 61.92 横山 結衣(2) 米沢中央高
2位 62.01 斎藤 杏奈(1) 山形学院高
3位 62.37 渡部 結(3) 東海大山形高
4位 64.43 和田 莉里花(2) 東海大山形高
 DNS 武口 蓮音(1) 山形学院高
 DNS 伊藤 咲空(2) 東海大山形高
 DNS 岡崎 もとか(2) 東海大山形高
スプリントトライアスロン 2組
1位 64.02 横田 理世(1) 東海大山形高
2位 64.28 山口 芽依(2) 東海大山形高
3位 66.35 中川 結彩(1) 米沢中央高
4位 66.60 渡辺 藍来(2) 東海大山形高
5位 69.03 石山 由愛(2) 東海大山形高
 DNS 伊藤 愛紗(2) 山形学院高
スプリントトライアスロン 3組
1位 66.01 松田 咲弥花(2) 米沢七中
2位 67.67 矢口 美空(2) 東海大山形高
3位 69.47 高橋 美桜(1) 東海大山形高
4位 69.55 深瀬 このは(1) 東海大山形高
5位 76.23 平林 まゆ(1) 米沢中央高
 DNS 滝口 萌恵(1) 東海大山形高
スプリントトライアスロン 4組
1位 70.49 小野地 智嘉(2) 東海大山形高
2位 71.61 五十嵐 美乃(1) 米沢七中
3位 72.72 吉田 凛(1) 東海大山形高
4位 73.20 奥村 宥羽(1) 米沢中央高
5位 78.35 樋口 穂乃佳(1) 山形学院高
 DNS 伊藤 由衣(2) 新庄東高
決勝
1位 1.55.39 安達 陽愛(4) ETジュニア
2位 1.58.60 後藤 蘭南(3) GTOレーシング
3位 2.01.05 後藤 千奈(4) ETジュニア
4位 2.01.79 黒田 順子(4) ETジュニア
5位 2.21.44 森 優夢愛(4) 大石田JSC
6位 2.38.03 今田 結愛(4) 大石田JSC
7位 2.48.02 青木 舞(4) 大石田JSC
決勝
1位 2.30.55 八鍬 愛蓮(6) GTOレーシング
2位 2.30.91 黒田 琳子(6) ETジュニア
3位 2.32.23 後藤 杏奈(5) ETジュニア
4位 2.41.74 大泉 心夏(6) ETジュニア
5位 2.48.95 八鍬 恵依(6) ETジュニア
6位 3.01.74 斎藤 結月(5) 大石田JSC
7位 3.43.48 青木 結(6) 大石田JSC
 DNS 西塚 花菜(6) ETジュニア
 DNS 松田 悠(6) ETジュニア
タイムレース 1組
1位 2.31.52 斎藤 芽衣(3) 東根一中
2位 2.40.03 植松 奈央(2) 山形東高
 DNS 宮沢 凛(3) 山形学院高
 DNS 長沢 月愛(3) 山形学院高
 DNS 青木 聖美:西村山地区陸協
 DNS 飯田 桜音(2) 山形学院高
タイムレース 2組
1位 2.41.95 高橋 萌(1) 新庄南高
2位 2.44.89 斎藤 理央(2) 山形学院高
3位 2.50.20 前田 暖花(1) 山形学院高
4位 2.50.41 日野 稟子(1) 東根一中
5位 2.59.03 長岡 実柚(1) 山形学院高
 DNS 伊藤 碧心(1) 山形学院高
 DNS 長橋 瞳(1) 山形学院高
七種競技 1組
1位 2.45.17 清水 菜那(2) 山形東高
2位 2.53.47 清水 美来(1) 惺山高
3位 3.02.30 今井 玲亜(1) 惺山高
4位 3.07.14 落合 杏(2) 惺山高
5位 3.37.59 砂田 雪乃(1) 惺山高
七種競技 2組
1位 2.42.46 早坂 空姫(1) 新庄東高
2位 2.44.34 高橋 希和(2) 山形中央高
3位 2.44.62 安藤 七香(1) 山形大
4位 2.44.79 菅野 穂乃(1) 山形市商高
5位 2.52.04 鈴木 ひより(2) 山形西高
6位 2.54.61 丹 美也姫(1) 天童高
七種競技 1組 (-0.1)
1位 15.88 菅野 穂乃(1) 山形市商高
2位 16.34 安藤 七香(1) 山形大
3位 17.30 阿毛 清夏:新庄地区陸協
4位 18.46 丹 美也姫(1) 天童高
5位 18.51 松田 一華(2) 惺山高
6位 19.52 早坂 空姫(1) 新庄東高
7位 21.52 高橋 希和(2) 山形中央高
 DNS 高橋 海乃(2) 山形中央高
七種競技 2組 (1.2)
1位 19.73 鈴木 ひより(2) 山形西高
2位 23.59 清水 菜那(2) 山形東高
3位 23.79 落合 杏(2) 惺山高
4位 24.71 清水 美来(1) 惺山高
5位 26.36 今井 玲亜(1) 惺山高
 DNF 砂田 雪乃(1) 惺山高
 DNS 黒沼 瑚子(2) 惺山高
 DNS 本山 優姫(1) 惺山高
四種競技 1組 (0.0)
1位 15.97 中村 璃楽(2) 白鷹中
2位 16.53 嵐田 みちる(2) 酒田三中
3位 17.61 小林 優月(2) スマイリーエンジェルAC
4位 18.04 青木 七海(2) 新発田猿橋中
5位 18.80 後藤 華凛(2) 新発田本丸中
6位 19.15 長沢 杏美(2) 山形金井中
決勝
1位 47.31 菅原 紗希(2) 長井高
2位 52.11 高橋 七海(2) 山形西高
3位 59.38 岸 夏希(1) 天童高
決勝
1位 1.60 阿部 野菊(1) 山形中央高
2位 1.48 森谷 葵葉(1) 山形市商高
2位 1.48 小松 香好(2) 酒田光陵高
4位 1.25 松岡 愛理(1) 米沢中央高
四種競技
1位 1.56 中村 璃楽(2) 白鷹中
2位 1.38 小林 優月(2) スマイリーエンジェルAC
3位 1.35 後藤 華凛(2) 新発田本丸中
4位 1.30 青木 七海(2) 新発田猿橋中
5位 1.30 長沢 杏美(2) 山形金井中
6位 1.25 嵐田 みちる(2) 酒田三中
七種競技
1位 1.57 菅野 穂乃(1) 山形市商高
2位 1.45 阿毛 清夏:新庄地区陸協
3位 1.40 安藤 七香(1) 山形大
4位 1.40 今井 玲亜(1) 惺山高
5位 1.35 丹 美也姫(1) 天童高
6位 1.30 高橋 希和(2) 山形中央高
7位 1.25 松田 一華(2) 惺山高
8位 1.20 早坂 空姫(1) 新庄東高
9位 1.15 鈴木 ひより(2) 山形西高
 DNS 本山 優姫(1) 惺山高
 NM 清水 美来(1) 惺山高
 NM 清水 菜那(2) 山形東高
 NM 砂田 雪乃(1) 惺山高
 NM 落合 杏(2) 惺山高
 DNS 高橋 海乃(2) 山形中央高
 DNS 黒沼 瑚子(2) 惺山高
決勝
1位 2.30 阿部 らら(1) 山形市商高
1位 2.30 丹野 結(2) 山形市商高
3位 2.10 田宮 悠羽(1) 山形市商高
 NM 市川 里歩(2) 山形市商高
 DNS 今井 颯希(2) 山形市商高
決勝
1位 4.33 (2.6) 松岡 愛理(1) 米沢中央高
2位 4.06 (1.8) 小松 香好(2) 酒田光陵高
3位 3.92 (5.0) 森谷 葵葉(1) 山形市商高
4位 3.85 (2.3) 阿部 野菊(1) 山形中央高
七種競技
1位 5.21 (1.6) 菅野 穂乃(1) 山形市商高
2位 4.66 (2.1) 安藤 七香(1) 山形大
3位 4.63 (1.5) 今井 玲亜(1) 惺山高
4位 4.56 (3.7) 高橋 希和(2) 山形中央高
5位 4.05 (1.7) 早坂 空姫(1) 新庄東高
6位 4.04 (2.4) 丹 美也姫(1) 天童高
7位 3.81 (2.8) 鈴木 ひより(2) 山形西高
8位 3.34 (2.1) 清水 菜那(2) 山形東高
9位 3.13 (3.0) 落合 杏(2) 惺山高
10位 3.09 (2.6) 清水 美来(1) 惺山高
11位 2.75 (2.1) 砂田 雪乃(1) 惺山高
 NM 阿毛 清夏:新庄地区陸協
 DNS 本山 優姫(1) 惺山高
 DNS 高橋 海乃(2) 山形中央高
 DNS 松田 一華(2) 惺山高
 DNS 黒沼 瑚子(2) 惺山高
コンバインドB
1位 3.87 (1.0) 田村 理音(6) 米沢北部小
2位 3.25 (1.1) 海藤 都紀(6) 大石田JSC
決勝
1位 9.95 (1.0) 阿部 野菊(1) 山形中央高
1位 10.97 (1.6) 嵐田 みちる(2) 酒田三中
2位 9.56 (-0.2) 小松 香好(2) 酒田光陵高
2位 10.77 (2.8) 加藤 優愛(3) 山形十中
3位 9.24 (0.5) 松岡 愛理(1) 米沢中央高
3位 9.09 (2.1) 菅野 はな(2) 東根一中
4位 8.55 (2.0) 森谷 葵葉(1) 山形市商高
決勝
1位 8.46 神保 志保(2) 米沢中央高
2位 8.32 八鍬 真心(1) 新庄東高
3位 8.11 枡井 結羽(1) 山形市商高
4位 8.09 穴沢 咲良(2) 米沢中央高
5位 7.57 山口 玲美(2) 天童高
6位 7.27 田中 あおい(1) 山形西高
7位 6.68 伊藤 葉月(2) 山形東高
8位 5.26 伊藤 准菜(1) 新庄東高
 DNS 樋口 絢音(2) 東海大山形高
四種競技
1位 9.44 小林 優月(2) スマイリーエンジェルAC
2位 8.92 長沢 杏美(2) 山形金井中
3位 7.97 中村 璃楽(2) 白鷹中
4位 7.10 青木 七海(2) 新発田猿橋中
5位 6.55 後藤 華凛(2) 新発田本丸中
6位 5.85 嵐田 みちる(2) 酒田三中
七種競技
1位 8.69 落合 杏(2) 惺山高
2位 8.51 鈴木 ひより(2) 山形西高
3位 8.44 阿毛 清夏:新庄地区陸協
4位 7.94 安藤 七香(1) 山形大
5位 7.77 菅野 穂乃(1) 山形市商高
6位 7.62 清水 美来(1) 惺山高
7位 6.96 砂田 雪乃(1) 惺山高
8位 6.62 丹 美也姫(1) 天童高
9位 6.12 松田 一華(2) 惺山高
10位 5.74 早坂 空姫(1) 新庄東高
11位 5.57 今井 玲亜(1) 惺山高
12位 4.96 高橋 希和(2) 山形中央高
13位 4.80 清水 菜那(2) 山形東高
 DNS 黒沼 瑚子(2) 惺山高
 DNS 本山 優姫(1) 惺山高
 DNS 高橋 海乃(2) 山形中央高
決勝
1位 27.84 神保 志保(2) 米沢中央高
2位 27.50 八鍬 真心(1) 新庄東高
3位 24.00 山口 玲美(2) 天童高
4位 22.92 伊藤 准菜(1) 新庄東高
5位 22.23 田中 あおい(1) 山形西高
6位 21.33 穴沢 咲良(2) 米沢中央高
7位 20.30 枡井 結羽(1) 山形市商高
8位 16.34 伊藤 葉月(2) 山形東高
 DNS 樋口 絢音(2) 東海大山形高
決勝
1位 14.01 青野 佑柚(2) 東根一中
コンバインドB
1位 27.09 田村 理音(6) 米沢北部小
2位 21.99 海藤 都紀(6) 大石田JSC
決勝
1位 31.99 枡井 結羽(1) 山形市商高
2位 29.33 八鍬 真心(1) 新庄東高
3位 25.74 神保 志保(2) 米沢中央高
4位 25.28 伊藤 葉月(2) 山形東高
5位 23.72 山口 玲美(2) 天童高
6位 23.36 伊藤 准菜(1) 新庄東高
7位 22.20 穴沢 咲良(2) 米沢中央高
8位 14.44 田中 あおい(1) 山形西高
 DNS 樋口 絢音(2) 東海大山形高
七種競技
1位 39.83 鈴木 ひより(2) 山形西高
2位 27.60 丹 美也姫(1) 天童高
3位 26.27 菅野 穂乃(1) 山形市商高
4位 25.94 安藤 七香(1) 山形大
5位 25.30 落合 杏(2) 惺山高
6位 22.77 早坂 空姫(1) 新庄東高
7位 22.41 高橋 希和(2) 山形中央高
8位 21.46 清水 菜那(2) 山形東高
9位 19.11 清水 美来(1) 惺山高
10位 12.84 今井 玲亜(1) 惺山高
11位 12.22 砂田 雪乃(1) 惺山高
 DNS 黒沼 瑚子(2) 惺山高
 DNS 本山 優姫(1) 惺山高
 DNS 松田 一華(2) 惺山高
 DNS 阿毛 清夏:新庄地区陸協
 DNS 高橋 海乃(2) 山形中央高
決勝
1位 1467 田村 理音(6) 米沢北部小
2位 1190 海藤 都紀(6) 大石田JSC
決勝
1位 2439 中村 璃楽(2) 白鷹中
2位 2042 小林 優月(2) スマイリーエンジェルAC
3位 1805 嵐田 みちる(2) 酒田三中
4位 1721 長沢 杏美(2) 山形金井中
5位 1679 後藤 華凛(2) 新発田本丸中
6位 1633 青木 七海(2) 新発田猿橋中
決勝
1位 4106 菅野 穂乃(1) 山形市商高
2位 3597 安藤 七香(1) 山形大
3位 2935 鈴木 ひより(2) 山形西高
4位 2814 丹 美也姫(1) 天童高
5位 2685 早坂 空姫(1) 新庄東高
6位 2601 高橋 希和(2) 山形中央高
7位 2235 今井 玲亜(1) 惺山高
8位 1592 清水 菜那(2) 山形東高
9位 1549 落合 杏(2) 惺山高
10位 1499 清水 美来(1) 惺山高
11位 722 砂田 雪乃(1) 惺山高
 DNF 松田 一華(2) 惺山高
 DNS 黒沼 瑚子(2) 惺山高
 DNS 高橋 海乃(2) 山形中央高
 DNS 本山 優姫(1) 惺山高
 DNF 阿毛 清夏:新庄地区陸協
決勝
1位 2430 渡部 結(3) 東海大山形高
2位 2229 斎藤 杏奈(1) 山形学院高
3位 2200 横山 結衣(2) 米沢中央高
4位 2183 横田 理世(1) 東海大山形高
5位 2153 和田 莉里花(2) 東海大山形高
6位 2026 矢口 美空(2) 東海大山形高
7位 1932 中川 結彩(1) 米沢中央高
8位 1930 山口 芽依(2) 東海大山形高
9位 1920 渡辺 藍来(2) 東海大山形高
10位 1863 松田 咲弥花(2) 米沢七中
11位 1811 高橋 美桜(1) 東海大山形高
12位 1686 奥村 宥羽(1) 米沢中央高
13位 1669 小野地 智嘉(2) 東海大山形高
14位 1603 石山 由愛(2) 東海大山形高
15位 1518 五十嵐 美乃(1) 米沢七中
16位 1482 深瀬 このは(1) 東海大山形高
17位 1388 吉田 凛(1) 東海大山形高
18位 1142 平林 まゆ(1) 米沢中央高
19位 1102 樋口 穂乃佳(1) 山形学院高
 DNS 岡崎 もとか(2) 東海大山形高
 DNF 伊藤 愛紗(2) 山形学院高
 DNS 伊藤 由衣(2) 新庄東高
 DNF 伊藤 咲空(2) 東海大山形高
 DNS 滝口 萌恵(1) 東海大山形高
 DNF 武口 蓮音(1) 山形学院高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.99(-1.2) タイムレース 2組
        阿部 聖也(2) ETジュニア
2位 9.14(-1.2) タイムレース 2組
        安藤 知樹(2) 山形TFC
3位 9.23(-1.3) タイムレース 1組
        押切 崚真(1) スマイリーエンジェルAC
4位 9.44(-1.3) タイムレース 1組
        鹿野 大翔(2) 山形TFC
5位 9.61(-1.2) タイムレース 2組
        太田 真聡(2) 山形TFC
6位 9.62(-1.3) タイムレース 1組
        鈴木 崚太(1) 大石田JSC
7位 9.79(-1.3) タイムレース 1組
        森谷 凛空(2) 山形TFC
8位 9.91(-1.3) タイムレース 1組
        笹原 悠玖(1) ETジュニア
9位 10.13(-1.2) タイムレース 2組
        庄司 城之介(1) 大石田JSC
10位 10.33(-1.2) タイムレース 2組
        佐藤 一護(2) 大石田JSC
ランキング
1位 9.59(-2.8) タイムレース 2組
        石岡 明磨(4) 山形TFC
2位 9.90(-3.7) タイムレース 1組
        柴崎 琉(4) 大石田JSC
3位 10.09(-2.8) タイムレース 2組
        後藤 大智(4) ETジュニア
4位 10.13(-2.8) タイムレース 2組
        梁瀬 陽飛(4) 天童南部小
5位 10.30(-3.7) タイムレース 1組
        佐藤 悠(4) 大石田JSC
6位 10.38(-3.7) タイムレース 1組
        片桐 翔唯(3) ETジュニア
7位 10.52(-2.8) タイムレース 2組
        星川 琳太朗(4) 大石田JSC
8位 10.61(-3.7) タイムレース 1組
        城 裕翔(4) 山形TFC
9位 10.64(-3.7) タイムレース 1組
        笹原 爽玖(3) ETジュニア
10位 10.72(-3.7) タイムレース 1組
        八鍬 一翔(4) ETジュニア
11位 10.74(-2.8) タイムレース 2組
        阿部 竜也(4) ETジュニア
12位 10.83(-3.7) タイムレース 1組
        情野 橙和(4) 山形TFC
13位 10.84(-3.7) タイムレース 1組
        杉沼 優之介(3) ETジュニア
14位 11.03(-2.8) タイムレース 2組
        佐竹 澄海(4) 大石田JSC
15位 12.26(-2.8) タイムレース 2組
        庄司 逢之介(4) 大石田JSC
ランキング
1位 10.87(1.0) タイムレース 6組
        井上 蒼梧(3) 山形中央高
2位 10.88(1.0) タイムレース 6組
        軽部 恭矢:NDソフトウエア
3位 11.03(0.8) スプリントトライアスロン 2組
        殿岡 稟太郎(3) 米沢中央高
3位 11.03(2.2) タイムレース 1組
        岩田 和樹:山形TFC
5位 11.06(1.0) タイムレース 6組
        元木 流星(3) 山形大
6位 11.14(2.2) タイムレース 1組
        戸田 樹(2) 山形大
7位 11.15(-0.2) スプリントトライアスロン 1組
        深瀬 剛史(2) 米沢中央高
8位 11.16(-0.2) スプリントトライアスロン 1組
        佐藤 譲治(1) 米沢中央高
9位 11.17(2.2) タイムレース 1組
        阿部 侑平(3) 米沢三中
10位 11.20(2.2) タイムレース 1組
        大場 樹吹(2) 横手清陵学院高
11位 11.21(0.4) タイムレース 2組
        斎藤 青波(2) 山形中央高
11位 11.21(-0.2) スプリントトライアスロン 1組
        斎藤 葵(2) 米沢中央高
13位 11.24(2.2) タイムレース 1組
        吉田 昌樹(1) 山形中央高
13位 11.24(1.0) タイムレース 6組
        後藤 大和(1) 山形大
15位 11.27(-0.2) スプリントトライアスロン 1組
        竹俣 唯音(2) 山形南高
16位 11.28(1.0) タイムレース 6組
        岡崎 晴仁(2) 山形大
17位 11.30(0.4) タイムレース 2組
        堀 遥翔(3) 酒田三中
18位 11.38(0.8) スプリントトライアスロン 2組
        広瀬 凛太郎(2) 山形南高
19位 11.39(2.2) タイムレース 1組
        小関 健心(3) 山形大
20位 11.42(0.4) タイムレース 2組
        下城 佑介(2) 山形大
21位 11.50(1.2) 八種競技 1組
        山口 天翔(3) 鶴岡工高
21位 11.50(2.4) タイムレース 7組
        青柳 翔空:北村山陸協
23位 11.52(1.0) タイムレース 6組
        大場 隆之介(2) 山形市商高
24位 11.53(0.4) タイムレース 2組
        佐藤 和希(1) 山形市商高
25位 11.56(1.2) 八種競技 1組
        嶋田 昊(2) 米沢中央高
25位 11.56(1.2) 八種競技 1組
        斎藤 輝(1) 山形学院高
27位 11.57(0.8) スプリントトライアスロン 2組
        工藤 友耀(2) 山形南高
28位 11.67(0.1) スプリントトライアスロン 3組
        横川 慶大(2) 山形南高
29位 11.72(2.4) タイムレース 7組
        多田 凌雅(1) 創学館高
29位 11.72(0.8) スプリントトライアスロン 2組
        岩崎 嵩広(1) 山形中央高
31位 11.73(1.6) タイムレース 3組
        市川 広樹:山形市陸協
32位 11.75(2.4) タイムレース 7組
        岡崎 恵伍(1) 山形中央高
32位 11.75(1.3) タイムレース 9組
        佐藤 龍生(1) 酒田光陵高
34位 11.77(0.4) タイムレース 2組
        沢田 康太(1) 米沢工高
35位 11.78(0.4) タイムレース 2組
        石垣 祐汰(2) 山形大
35位 11.78(1.6) タイムレース 3組
        武田 聖広(2) 山形大附中
37位 11.79(0.8) スプリントトライアスロン 2組
        斎藤 礼於(2) 米沢中央高
38位 11.80(1.6) タイムレース 3組
        神尾 快星(1) 米沢工高
38位 11.80(2.4) タイムレース 7組
        渡辺 陽仁(1) 山形大
40位 11.81(0.8) スプリントトライアスロン 2組
        桑嶋 飛鳥(1) 米沢中央高
41位 11.82(0.8) スプリントトライアスロン 2組
        佐藤 優真(2) 酒田光陵高
42位 11.84(1.2) タイムレース 5組
        伊藤 優希(1) 山形大
43位 11.85(1.6) タイムレース 3組
        菅 紫音(1) 新庄東高
44位 11.87(1.2) タイムレース 5組
        加藤 理久(1) 山形大
45位 11.88(1.2) 八種競技 1組
        高橋 李斗(1) 新庄東高
46位 11.90(1.6) スプリントトライアスロン 6組
        小野 颯真(1) 天童高
47位 11.92(2.4) タイムレース 7組
        小関 快空(1) 山形市商高
48位 11.94(1.3) 八種競技 2組
        鎌田 那由多(1) 山形学院高
49位 11.95(1.4) スプリントトライアスロン 5組
        菅原 秀樹(1) 山形学院高
50位 11.96(1.6) タイムレース 3組
        伊藤 聖空人(1) 山形大
50位 11.96(0.1) スプリントトライアスロン 3組
        吉田 琉唯(2) 山形学院高
52位 11.99(1.3) 八種競技 2組
        柿崎 大飛(1) 山形学院高
52位 11.99(1.4) スプリントトライアスロン 5組
        青嶋 信太朗(2) 山形南高
54位 12.00(0.1) スプリントトライアスロン 3組
        伊藤 啓翔(1) 山形南高
55位 12.02(0.1) スプリントトライアスロン 3組
        河野 大雅(1) 米沢工高
56位 12.04(-0.4) スプリントトライアスロン 4組
        佐藤 舜太(1) 米沢中央高
57位 12.06(0.1) スプリントトライアスロン 3組
        木内 幸太朗(2) 山形南高
58位 12.07(0.1) スプリントトライアスロン 3組
        村山 遥斗(2) 山形南高
58位 12.07(-0.4) スプリントトライアスロン 4組
        島貫 篤樹(1) 米沢中央高
60位 12.14(-0.1) 十種競技 1組
        高橋 尚:山形市陸協
61位 12.15(1.2) 八種競技 1組
        鈴木 智也(1) 山形工高
62位 12.16(-0.4) スプリントトライアスロン 4組
        庄司 裕斗(2) 寒河江工高
63位 12.20(2.3) タイムレース 8組
        堀 大希(1) 酒田光陵高
64位 12.21(1.3) 八種競技 2組
        佐藤 陽稀(2) 山形学院高
65位 12.24(1.1) 八種競技 3組
        片桐 舜(1) 米沢中央高
66位 12.26(2.3) タイムレース 8組
        柴崎 大清(2) 東根一中
66位 12.26(1.4) スプリントトライアスロン 5組
        森谷 光稀(2) 山形南高
68位 12.27(2.3) タイムレース 8組
        斎藤 啓汰(2) 酒田光陵高
69位 12.29(1.2) タイムレース 5組
        岡田 春輝(3) 山形三中
69位 12.29(2.3) タイムレース 8組
        菅間 怜央(1) 白鷹中
71位 12.31(1.1) 八種競技 3組
        奥山 煌生(2) 山形工高
72位 12.32(-0.1) タイムレース 4組
        小林 一愛(3) 山形十中
73位 12.34(1.3) 八種競技 2組
        佐藤 士楓(1) 惺山高
74位 12.38(2.4) タイムレース 7組
        海藤 羚(1) 山形工高
75位 12.39(1.6) スプリントトライアスロン 6組
        大沢 優(1) 山形南高
76位 12.41(1.3) タイムレース 9組
        松田 大暉(2) 白鷹中
77位 12.42(1.1) 八種競技 3組
        高橋 琉雅(1) 山形学院高
77位 12.42(1.3) 八種競技 2組
        荒川 翔一朗(2) 山形工高
77位 12.42(1.1) 八種競技 3組
        加藤 慶人(2) 山形学院高
80位 12.43(1.2) タイムレース 5組
        二戸 瑛大(1) 新庄東高
81位 12.44(-0.1) タイムレース 4組
        斎藤 敦生(1) 山形市商高
81位 12.44(2.4) タイムレース 7組
        今部 逸希(1) 寒河江工高
81位 12.44(2.3) タイムレース 8組
        栗田 真悟(1) 新庄南高
84位 12.47(1.3) 八種競技 2組
        木戸 幹太(2) 惺山高
85位 12.50(1.6) スプリントトライアスロン 6組
        奥山 創太(1) 山形南高
86位 12.53(1.4) スプリントトライアスロン 5組
        粟野 飛翔(2) 山形学院高
87位 12.55(2.3) タイムレース 8組
        保科 輝(1) 寒河江工高
88位 12.62(-0.1) タイムレース 4組
        浅野目 優斗(2) 東根一中
89位 12.67(1.3) タイムレース 9組
        下山 武流(1) 新庄東高
90位 12.76(1.2) タイムレース 5組
        後藤 叶友(2) 白鷹中
91位 12.78(-0.4) スプリントトライアスロン 4組
        武田 夢輝(2) 山形学院高
91位 12.78(-0.1) タイムレース 4組
        枡井 央介(1) 東根一中
91位 12.78(2.3) タイムレース 8組
        小室 奏(1) 東根一中
94位 12.80(0.1) スプリントトライアスロン 3組
        遠藤 晴空(1) 山形学院高
94位 12.80(1.1) 八種競技 3組
        野口 颯大(1) 惺山高
96位 12.81(1.6) スプリントトライアスロン 6組
        早坂 修葵(1) 山形十中
97位 12.82(-0.1) タイムレース 4組
        武田 彪雅(2) 東根一中
98位 12.84(-0.4) スプリントトライアスロン 4組
        安達 駿也(1) 山形学院高
99位 12.87(1.6) スプリントトライアスロン 6組
        菅 康介(2) 白鷹中
100位 12.89(-0.1) タイムレース 4組
        矢口 秀太(1) 寒河江工高
101位 12.96(1.4) スプリントトライアスロン 5組
        井上 湊太(1) 天童高
102位 13.01(1.4) スプリントトライアスロン 5組
        遠藤 友紀貴(1) 山形学院高
103位 13.10(1.3) タイムレース 9組
        大場 涼馬(1) 寒河江工高
104位 13.11(1.3) タイムレース 9組
        田口 慈文(1) 新庄南高
105位 13.19(-0.1) タイムレース 4組
        高橋 健太(1) 東根一中
106位 13.47(-2.2) タイムレース【小学】 2組
        浅野 晃史朗(6) スマイリーエンジェルAC
107位 13.48(1.1) 八種競技 3組
        安達 温大(1) 山形工高
108位 13.49(1.6) スプリントトライアスロン 6組
        佐藤 銀河(2) 白鷹中
109位 13.53(-2.2) タイムレース【小学】 2組
        木村 光騎(6) 山形TFC
110位 13.54(1.4) スプリントトライアスロン 5組
        深瀬 幸希(2) 東根一中
111位 13.60(1.2) タイムレース 5組
        紺野 竜暉(2) 白鷹中
112位 13.63(-2.0) タイムレース【小学】 1組
        笹原 梨玖(6) ETジュニア
113位 13.97(1.3) タイムレース 9組
        椎名 隼士(1) 東根一中
114位 14.39(1.4) スプリントトライアスロン 5組
        関田 改(1) 米沢中央高
115位 14.47(-2.0) タイムレース【小学】 1組
        柿崎 太冴(6) スマイリーエンジェルAC
116位 14.54(-2.2) タイムレース【小学】 2組
        今田 陽翔(6) 大石田JSC
117位 14.69(-2.2) タイムレース【小学】 2組
        尾形 遼真(6) 山形TFC
118位 14.77(-2.2) タイムレース【小学】 2組
        村岡 一(6) 大石田JSC
119位 14.82(-2.0) タイムレース【小学】 1組
        松沢 佑(5) スマイリーエンジェルAC
120位 14.92(-2.0) タイムレース【小学】 1組
        鈴木 悠仁(6) 大石田JSC
121位 15.15(-2.0) タイムレース【小学】 1組
        菅野 真南斗(6) 大石田JSC
122位 15.43(-2.0) タイムレース【小学】 1組
        佐竹 海俐(6) 大石田JSC
123位 16.72(-2.2) タイムレース【小学】 2組
        吉田 怜央(5) みはらしの丘小
124位 21.80(-2.0) タイムレース【小学】 1組
        佐藤 生吹(5) 大石田JSC
ランキング
1位 22.43(0.2) タイムレース 3組
        阿部 侑平(3) 米沢三中
2位 22.58(0.2) タイムレース 3組
        岩田 和樹:山形TFC
3位 22.60(2.3) スプリントトライアスロン 1組
        深瀬 剛史(2) 米沢中央高
4位 22.63(2.3) スプリントトライアスロン 1組
        斎藤 葵(2) 米沢中央高
5位 22.72(0.2) タイムレース 3組
        戸田 樹(2) 山形大
6位 22.87(0.2) タイムレース 3組
        斎藤 青波(2) 山形中央高
7位 22.94(1.9) タイムレース 4組
        堀 遥翔(3) 酒田三中
8位 23.14(0.7) タイムレース 2組
        菅 遥斗(2) 山形中央高
9位 23.15(1.9) タイムレース 4組
        小関 健心(3) 山形大
10位 23.16(2.1) スプリントトライアスロン 2組
        横川 慶大(2) 山形南高
11位 23.23(0.2) タイムレース 3組
        吉田 昌樹(1) 山形中央高
11位 23.23(1.3) スプリントトライアスロン 5組
        竹俣 唯音(2) 山形南高
11位 23.23(1.3) スプリントトライアスロン 5組
        殿岡 稟太郎(3) 米沢中央高
11位 23.23(1.9) タイムレース 4組
        下城 佑介(2) 山形大
15位 23.34(2.3) スプリントトライアスロン 1組
        桑嶋 飛鳥(1) 米沢中央高
15位 23.34(2.3) スプリントトライアスロン 1組
        佐藤 譲治(1) 米沢中央高
17位 23.47(1.8) タイムレース 5組
        大場 樹吹(2) 横手清陵学院高
18位 23.50(1.9) タイムレース 4組
        武田 聖広(2) 山形大附中
19位 23.52(1.7) タイムレース 1組
        奥山 正隆(2) 山形学院高
20位 23.53(2.1) スプリントトライアスロン 2組
        岩崎 嵩広(1) 山形中央高
20位 23.53(1.7) タイムレース 1組
        高橋 凌(3) 米沢三中
22位 23.63(2.1) スプリントトライアスロン 2組
        佐藤 優真(2) 酒田光陵高
23位 23.65(2.1) スプリントトライアスロン 2組
        木内 幸太朗(2) 山形南高
24位 23.83(2.1) スプリントトライアスロン 2組
        斎藤 礼於(2) 米沢中央高
25位 23.88(1.7) スプリントトライアスロン 6組
        河野 大雅(1) 米沢工高
26位 23.97(1.8) スプリントトライアスロン 3組
        小野 颯真(1) 天童高
27位 24.02(1.8) スプリントトライアスロン 3組
        吉田 琉唯(2) 山形学院高
28位 24.04(1.3) スプリントトライアスロン 5組
        村山 遥斗(2) 山形南高
29位 24.09(1.3) タイムレース 7組
        加藤 理久(1) 山形大
30位 24.12(1.8) スプリントトライアスロン 3組
        庄司 裕斗(2) 寒河江工高
31位 24.21(1.3) タイムレース 7組
        伊藤 優希(1) 山形大
31位 24.21(1.3) タイムレース 6組
        神尾 快星(1) 米沢工高
33位 24.22(1.3) タイムレース 6組
        石垣 祐汰(2) 山形大
34位 24.23(0.7) タイムレース 2組
        滝口 琉生(2) 東根一中
35位 24.47(1.3) タイムレース 7組
        伊藤 聖空人(1) 山形大
36位 24.54(1.8) スプリントトライアスロン 3組
        菅原 秀樹(1) 山形学院高
37位 24.55(1.3) スプリントトライアスロン 5組
        島貫 篤樹(1) 米沢中央高
38位 24.63(1.8) タイムレース 5組
        小林 一愛(3) 山形十中
39位 24.67(1.3) スプリントトライアスロン 5組
        青嶋 信太朗(2) 山形南高
40位 24.69(1.3) タイムレース 6組
        菅 紫音(1) 新庄東高
41位 24.70(1.9) スプリントトライアスロン 4組
        佐藤 舜太(1) 米沢中央高
42位 24.76(1.9) スプリントトライアスロン 4組
        森谷 光稀(2) 山形南高
43位 24.80(1.3) タイムレース 6組
        岡田 春輝(3) 山形三中
44位 24.85(0.7) タイムレース 2組
        半田 道盛(1) 創学館高
45位 25.03(0.7) タイムレース 2組
        渡辺 成時(2) 東根一中
46位 25.22(1.8) タイムレース 5組
        二戸 瑛大(1) 新庄東高
47位 25.47(1.8) スプリントトライアスロン 3組
        安達 駿也(1) 山形学院高
48位 25.57(1.8) タイムレース 5組
        浅野目 優斗(2) 東根一中
49位 25.59(1.7) スプリントトライアスロン 6組
        大沢 優(1) 山形南高
50位 25.64(1.7) タイムレース 1組
        大内 陽太(2) 山形学院高
51位 25.74(1.8) タイムレース 5組
        斎藤 敦生(1) 山形市商高
52位 25.79(1.9) スプリントトライアスロン 4組
        武田 夢輝(2) 山形学院高
53位 25.83(1.7) スプリントトライアスロン 6組
        佐藤 銀河(2) 白鷹中
54位 25.84(1.7) スプリントトライアスロン 6組
        菅 康介(2) 白鷹中
55位 26.02(1.3) タイムレース 7組
        後藤 叶友(2) 白鷹中
55位 26.02(1.8) タイムレース 5組
        武田 彪雅(2) 東根一中
57位 26.12(1.7) スプリントトライアスロン 6組
        奥山 創太(1) 山形南高
58位 26.13(1.8) タイムレース 5組
        枡井 央介(1) 東根一中
59位 26.34(1.3) タイムレース 6組
        矢口 秀太(1) 寒河江工高
60位 26.39(1.9) スプリントトライアスロン 4組
        粟野 飛翔(2) 山形学院高
61位 26.84(1.9) スプリントトライアスロン 4組
        遠藤 友紀貴(1) 山形学院高
62位 26.86(1.7) スプリントトライアスロン 6組
        井上 湊太(1) 天童高
63位 26.99(1.3) タイムレース 6組
        高橋 健太(1) 東根一中
64位 27.85(1.9) スプリントトライアスロン 4組
        深瀬 幸希(2) 東根一中
65位 27.86(1.9) スプリントトライアスロン 4組
        早坂 修葵(1) 山形十中
66位 28.12(1.3) タイムレース 7組
        紺野 竜暉(2) 白鷹中
67位 29.30(1.3) スプリントトライアスロン 5組
        関田 改(1) 米沢中央高
68位 29.40(0.7) タイムレース 2組
        深瀬 維月(2) 東根一中
ランキング
1位 36.08 タイムレース 1組
        斎藤 葵(2) 米沢中央高
2位 36.53 タイムレース 1組
        横川 慶大(2) 山形南高
3位 36.74 タイムレース 1組
        岩田 和樹:山形TFC
4位 37.07 タイムレース 1組
        深瀬 剛史(2) 米沢中央高
5位 37.14 タイムレース 2組
        笹原 光稀(2) 米沢中央高
6位 37.26 タイムレース 2組
        桑嶋 飛鳥(1) 米沢中央高
7位 37.40 タイムレース 1組
        殿岡 稟太郎(3) 米沢中央高
8位 37.54 タイムレース 3組
        横山 景太朗(1) 米沢中央高
9位 38.15 タイムレース 2組
        今 琉希亜(1) 米沢中央高
10位 38.30 タイムレース 3組
        庄司 裕斗(2) 寒河江工高
11位 38.61 タイムレース 2組
        佐藤 譲治(1) 米沢中央高
12位 39.05 タイムレース 3組
        滝口 琉生(2) 東根一中
13位 39.45 タイムレース 5組
        佐藤 龍生(1) 酒田光陵高
14位 39.64 タイムレース 3組
        柴崎 大清(2) 東根一中
15位 39.68 タイムレース 4組
        小松 毘龍(2) 山形学院高
16位 39.90 タイムレース 4組
        佐藤 舜太(1) 米沢中央高
17位 40.57 タイムレース 5組
        堀 大希(1) 酒田光陵高
18位 40.69 タイムレース 5組
        斎藤 啓汰(2) 酒田光陵高
19位 40.84 タイムレース 4組
        武田 夢輝(2) 山形学院高
20位 41.40 タイムレース 4組
        渡辺 成時(2) 東根一中
21位 41.62 タイムレース 5組
        生江 和磨(1) 米沢中央高
22位 42.03 タイムレース 5組
        笹原 飛竜(2) 村山葉山中
23位 47.44 タイムレース 5組
        関田 改(1) 米沢中央高
ランキング
1位 51.18 スプリントトライアスロン 1組
        斎藤 葵(2) 米沢中央高
2位 51.26 スプリントトライアスロン 2組
        殿岡 稟太郎(3) 米沢中央高
3位 51.41 スプリントトライアスロン 1組
        横川 慶大(2) 山形南高
4位 51.64 八種競技 1組
        山口 天翔(3) 鶴岡工高
5位 51.94 四種競技
        佐藤 叶音(3) 庄内余目中
6位 52.04 八種競技 1組
        嶋田 昊(2) 米沢中央高
7位 52.13 スプリントトライアスロン 1組
        木内 幸太朗(2) 山形南高
8位 52.29 スプリントトライアスロン 1組
        深瀬 剛史(2) 米沢中央高
9位 52.34 タイムレース 2組
        高橋 凌(3) 米沢三中
10位 52.67 スプリントトライアスロン 1組
        桑嶋 飛鳥(1) 米沢中央高
11位 53.04 スプリントトライアスロン 2組
        岩崎 嵩広(1) 山形中央高
12位 53.40 スプリントトライアスロン 2組
        斎藤 礼於(2) 米沢中央高
13位 53.56 スプリントトライアスロン 2組
        青嶋 信太朗(2) 山形南高
14位 53.59 八種競技 1組
        高橋 李斗(1) 新庄東高
15位 54.18 四種競技
        古郡 温気(2) 東根一中
16位 54.34 スプリントトライアスロン 2組
        吉田 琉唯(2) 山形学院高
17位 54.37 八種競技 1組
        佐藤 士楓(1) 惺山高
18位 54.63 八種競技 1組
        片桐 舜(1) 米沢中央高
19位 54.84 スプリントトライアスロン 3組
        庄司 裕斗(2) 寒河江工高
20位 55.39 スプリントトライアスロン 2組
        佐藤 優真(2) 酒田光陵高
21位 55.43 八種競技 1組
        鈴木 智也(1) 山形工高
22位 55.49 スプリントトライアスロン 3組
        小野 颯真(1) 天童高
23位 55.58 八種競技 3組
        荒川 翔一朗(2) 山形工高
24位 55.66 四種競技
        堀 遥翔(3) 酒田三中
25位 55.70 スプリントトライアスロン 5組
        竹俣 唯音(2) 山形南高
26位 55.72 スプリントトライアスロン 2組
        安達 駿也(1) 山形学院高
27位 55.85 四種競技
        中谷 禅(3) 酒田一中
28位 56.10 スプリントトライアスロン 3組
        佐藤 譲治(1) 米沢中央高
29位 56.22 タイムレース 2組
        奥山 正隆(2) 山形学院高
30位 56.30 タイムレース 1組
        桜井 碧音(2) 山形東高
31位 56.39 スプリントトライアスロン 5組
        村山 遥斗(2) 山形南高
32位 56.66 スプリントトライアスロン 4組
        島貫 篤樹(1) 米沢中央高
33位 57.16 スプリントトライアスロン 3組
        武田 夢輝(2) 山形学院高
34位 57.20 スプリントトライアスロン 5組
        森谷 光稀(2) 山形南高
35位 57.40 八種競技 2組
        柿崎 大飛(1) 山形学院高
36位 57.53 十種競技
        高橋 尚:山形市陸協
37位 57.85 八種競技 2組
        佐藤 陽稀(2) 山形学院高
38位 58.05 スプリントトライアスロン 6組
        菅 康介(2) 白鷹中
39位 58.15 スプリントトライアスロン 6組
        佐藤 銀河(2) 白鷹中
40位 58.19 八種競技 1組
        斎藤 輝(1) 山形学院高
41位 58.52 スプリントトライアスロン 5組
        大沢 優(1) 山形南高
42位 58.56 タイムレース 1組
        後藤 馨(1) 新庄南高
43位 58.70 スプリントトライアスロン 3組
        菅原 秀樹(1) 山形学院高
44位 58.97 八種競技 3組
        野口 颯大(1) 惺山高
45位 58.99 スプリントトライアスロン 4組
        粟野 飛翔(2) 山形学院高
46位 59.13 八種競技 2組
        鎌田 那由多(1) 山形学院高
47位 59.37 四種競技
        長岡 司(2) 山辺中
48位 59.70 八種競技 2組
        奥山 煌生(2) 山形工高
49位 59.74 タイムレース 2組
        大内 陽太(2) 山形学院高
50位 60.31 四種競技
        岡田 春輝(3) 山形三中
51位 60.47 八種競技 3組
        木戸 幹太(2) 惺山高
52位 60.59 スプリントトライアスロン 4組
        佐藤 舜太(1) 米沢中央高
53位 60.79 八種競技 3組
        安達 温大(1) 山形工高
54位 60.90 四種競技
        佐藤 大斗(3) 遊佐中
55位 61.50 八種競技 2組
        高橋 琉雅(1) 山形学院高
56位 62.47 八種競技 2組
        加藤 慶人(2) 山形学院高
57位 63.54 スプリントトライアスロン 6組
        奥山 創太(1) 山形南高
58位 64.39 四種競技
        梁瀬 翔月(1) 天童一中
59位 65.48 スプリントトライアスロン 6組
        早坂 修葵(1) 山形十中
60位 65.65 スプリントトライアスロン 5組
        深瀬 幸希(2) 東根一中
61位 68.37 スプリントトライアスロン 5組
        関田 改(1) 米沢中央高
ランキング
1位 1.56.90 決勝
        後藤 大智(4) ETジュニア
2位 1.58.12 決勝
        杉沼 優之介(3) ETジュニア
3位 2.01.83 決勝
        八鍬 一翔(4) ETジュニア
4位 2.08.64 決勝
        星川 琳太朗(4) 大石田JSC
5位 2.17.39 決勝
        佐竹 澄海(4) 大石田JSC
6位 2.21.21 決勝
        海藤 心(3) 大石田JSC
7位 2.23.72 決勝
        佐藤 悠(4) 大石田JSC
8位 2.25.92 決勝
        情野 橙和(4) 山形TFC
9位 2.29.17 決勝
        井上 結都(3) 大石田JSC
ランキング
1位 2.05.64 タイムレース 1組
        安達 駿也(1) 山形学院高
2位 2.07.60 タイムレース 1組
        会田 悠和(2) 山形学院高
3位 2.07.85 タイムレース 1組
        古川 羽琉:戸沢学園
4位 2.09.41 タイムレース 2組
        石ケ森 倖大(1) ETジュニア
5位 2.11.48 タイムレース 1組
        石塚 宇恭:戸沢学園
6位 2.12.75 タイムレース 1組
        桜井 碧音(2) 山形東高
7位 2.15.31 タイムレース 2組
        荒井 昊大(2) 山形東高
8位 2.17.10 タイムレース 2組
        鈴木 慧(1) 山形東高
9位 2.18.03 タイムレース 2組
        渡辺 翔斗(1) 尾花沢福原中
10位 2.20.01 タイムレース 2組
        近藤 佑樹(2) 天童高
10位 2.20.01 タイムレース 4組
        伊藤 初(1) 山形東高
12位 2.20.96 タイムレース 2組
        粟野 飛翔(2) 山形学院高
13位 2.21.66 タイムレース 3組
        保角 昌幸(2) 東根一中
14位 2.21.70 タイムレース 3組
        斎藤 大(1) 東根一中
15位 2.23.45 タイムレース 3組
        難波 佑貴(1) 酒田光陵高
16位 2.26.36 タイムレース 3組
        鈴木 颯汰(1) 尾花沢福原中
17位 2.26.73 タイムレース 3組
        海藤 美月(2) 東根一中
18位 2.26.77 タイムレース 4組
        高橋 樹生(1) 山形東高
19位 2.34.47 タイムレース 4組
        深瀬 諒(2) 東根一中
20位 2.37.27 タイムレース 4組
        相沢 怜夢(2) 東根一中
21位 2.37.75 タイムレース 3組
        辻 太陽(1) 尾花沢福原中
22位 2.41.27 タイムレース 3組
        山出 耀佑(2) 東根一中
23位 2.45.19 タイムレース 4組
        深瀬 維月(2) 東根一中
24位 2.51.28 タイムレース 4組
        石川 飛夢(2) 尾花沢福原中
ランキング
1位 3.11.95 決勝
        古川 恵琉(6) GTOレーシング
2位 3.17.55 決勝
        星川 圭(6) 山形TFC
3位 3.25.25 決勝
        佐竹 海俐(6) 大石田JSC
ランキング
1位 4.25.54 決勝
        草苅 伴和:マスターズ寒河江
2位 4.41.77 八種競技 2組
        山口 天翔(3) 鶴岡工高
3位 4.42.93 八種競技 1組
        佐藤 士楓(1) 惺山高
4位 4.49.70 八種競技 2組
        片桐 舜(1) 米沢中央高
5位 4.52.90 八種競技 2組
        嶋田 昊(2) 米沢中央高
6位 4.56.68 八種競技 1組
        安達 温大(1) 山形工高
7位 4.58.71 八種競技 1組
        鈴木 智也(1) 山形工高
8位 5.00.37 八種競技 1組
        野口 颯大(1) 惺山高
9位 5.15.82 八種競技 2組
        高橋 李斗(1) 新庄東高
10位 5.30.60 八種競技 2組
        柿崎 大飛(1) 山形学院高
11位 5.31.17 八種競技 2組
        佐藤 陽稀(2) 山形学院高
12位 5.36.41 十種競技
        高橋 尚:山形市陸協
13位 5.40.87 八種競技 1組
        木戸 幹太(2) 惺山高
14位 5.43.62 八種競技 1組
        奥山 煌生(2) 山形工高
15位 5.49.46 八種競技 2組
        斎藤 輝(1) 山形学院高
16位 5.56.92 八種競技 2組
        鎌田 那由多(1) 山形学院高
17位 6.11.35 八種競技 1組
        加藤 慶人(2) 山形学院高
18位 6.17.58 八種競技 1組
        高橋 琉雅(1) 山形学院高
19位 6.57.93 決勝
        鈴木 恵美子:マスターズ山形
ランキング
1位 16.22(-2.3) 八種競技 1組
        山口 天翔(3) 鶴岡工高
2位 16.69(-2.3) 八種競技 1組
        斎藤 輝(1) 山形学院高
3位 18.26(-2.7) 八種競技 2組
        嶋田 昊(2) 米沢中央高
4位 18.53(-2.3) 八種競技 1組
        片桐 舜(1) 米沢中央高
5位 18.56(-2.3) 八種競技 1組
        柿崎 大飛(1) 山形学院高
6位 18.65(-2.3) 八種競技 1組
        鎌田 那由多(1) 山形学院高
7位 18.66(-1.3) 八種競技 3組
        高橋 李斗(1) 新庄東高
8位 19.00(-1.3) 八種競技 3組
        荒川 翔一朗(2) 山形工高
9位 19.74(-2.7) 八種競技 2組
        佐藤 士楓(1) 惺山高
10位 19.78(-2.8) 十種競技
        高橋 尚:山形市陸協
11位 20.51(-1.3) 八種競技 3組
        佐藤 陽稀(2) 山形学院高
12位 20.91(-2.7) 八種競技 2組
        高橋 琉雅(1) 山形学院高
13位 21.31(-2.3) 八種競技 1組
        加藤 慶人(2) 山形学院高
14位 21.79(-2.7) 八種競技 2組
        鈴木 智也(1) 山形工高
15位 21.92(-1.3) 八種競技 3組
        木戸 幹太(2) 惺山高
16位 22.10(-2.7) 八種競技 2組
        安達 温大(1) 山形工高
17位 22.26(-2.7) 八種競技 2組
        野口 颯大(1) 惺山高
ランキング
1位 15.06(-2.6) 四種競技
        堀 遥翔(3) 酒田三中
2位 15.10(-2.6) 四種競技
        佐藤 叶音(3) 庄内余目中
3位 16.24(-2.6) 四種競技
        古郡 温気(2) 東根一中
4位 18.12(-2.6) 四種競技
        佐藤 大斗(3) 遊佐中
5位 19.04(-2.6) 四種競技
        中谷 禅(3) 酒田一中
6位 19.09(-2.6) 四種競技
        梁瀬 翔月(1) 天童一中
7位 21.30(-2.6) 四種競技
        長岡 司(2) 山辺中
8位 22.14(-2.6) 四種競技
        岡田 春輝(3) 山形三中
ランキング
1位 42.18 タイムレース 1組
        斎藤 礼於(2) 米沢中央高
2位 42.57 タイムレース 1組
        吉田 琉唯(2) 山形学院高
3位 43.45 タイムレース 1組
        奥山 正隆(2) 山形学院高
4位 46.17 タイムレース 2組
        島貫 篤樹(1) 米沢中央高
5位 46.78 タイムレース 2組
        大内 陽太(2) 山形学院高
6位 49.33 タイムレース 2組
        下山 武流(1) 新庄東高
7位 49.56 タイムレース 2組
        小松 橙弥(2) 天童高
ランキング
1位 2.05 決勝
        笹原 光稀(2) 米沢中央高
2位 1.84 四種競技
        佐藤 大斗(3) 遊佐中
3位 1.80 決勝
        横山 達志(1) 山形中央高
3位 1.80 決勝
        横山 風汰(1) 山形学院高
5位 1.75 決勝
        加藤 璃音(1) 山形学院高
5位 1.75 八種競技 2組
        山口 天翔(3) 鶴岡工高
7位 1.70 十種競技
        高橋 尚:山形市陸協
7位 1.70 決勝
        高橋 航晴(2) 横手清陵学院高
7位 1.70 決勝
        伊藤 瑠汰(1) 横手清陵学院高
7位 1.70 八種競技 1組
        鎌田 那由多(1) 山形学院高
11位 1.65 決勝
        鈴木 明空(2) 山形市商高
11位 1.65 八種競技 2組
        嶋田 昊(2) 米沢中央高
11位 1.65 決勝
        板垣 昂志郎(2) 山形市商高
14位 1.60 八種競技 2組
        片桐 舜(1) 米沢中央高
14位 1.60 八種競技 1組
        斎藤 輝(1) 山形学院高
14位 1.60 決勝
        池田 元気(2) 酒田光陵高
14位 1.60 四種競技
        堀 遥翔(3) 酒田三中
14位 1.60 四種競技
        佐藤 叶音(3) 庄内余目中
19位 1.55 決勝
        今 琉希亜(1) 米沢中央高
19位 1.55 八種競技 1組
        高橋 琉雅(1) 山形学院高
21位 1.54 四種競技
        古郡 温気(2) 東根一中
22位 1.51 四種競技
        岡田 春輝(3) 山形三中
23位 1.50 八種競技 1組
        柿崎 大飛(1) 山形学院高
23位 1.50 八種競技 1組
        荒川 翔一朗(2) 山形工高
23位 1.50 八種競技 2組
        鈴木 智也(1) 山形工高
23位 1.50 決勝
        後藤 崇仁(2) 酒田光陵高
23位 1.50 八種競技 1組
        佐藤 陽稀(2) 山形学院高
23位 1.50 八種競技 2組
        奥山 煌生(2) 山形工高
29位 1.45 決勝
        横山 景太朗(1) 米沢中央高
29位 1.45 四種競技
        長岡 司(2) 山辺中
29位 1.45 四種競技
        中谷 禅(3) 酒田一中
29位 1.45 八種競技 2組
        佐藤 士楓(1) 惺山高
29位 1.45 八種競技 1組
        高橋 李斗(1) 新庄東高
29位 1.45 決勝
        斎藤 央哉(1) 山形市商高
35位 1.40 決勝
        蘇武 直也(2) 山形中央高
35位 1.40 決勝
        伊勢 陸(2) 酒田光陵高
35位 1.40 八種競技 1組
        加藤 慶人(2) 山形学院高
35位 1.40 八種競技 1組
        木戸 幹太(2) 惺山高
35位 1.40 決勝
        斎藤 明澄(1) 酒田光陵高
35位 1.40 四種競技
        梁瀬 翔月(1) 天童一中
35位 1.40 決勝
        前田 丁(2) 天童高
35位 1.40 決勝
        薄木 新(2) 酒田光陵高
35位 1.40 決勝
        細矢 偉央(1) 新庄東高
35位 1.40 決勝
        生江 和磨(1) 米沢中央高
45位 1.35 決勝
        松沢 柊司(1) 酒田光陵高
46位 1.30 八種競技 2組
        野口 颯大(1) 惺山高
ランキング
1位 4.50 決勝
        保科 心斗(2) 山形中央高
2位 3.40 決勝
        青木 健太朗(2) 新発田猿橋中
3位 3.10 決勝
        高橋 世(2) 酒田光陵高
3位 3.10 十種競技
        高橋 尚:山形市陸協
5位 2.70 決勝
        諏訪 偉留(1) 酒田光陵高
ランキング
1位 6.59(2.1) 八種競技 1組
        山口 天翔(3) 鶴岡工高
2位 6.49(-1.0) 決勝
        笹原 光稀(2) 米沢中央高
3位 6.10(-0.2) 八種競技 2組
        嶋田 昊(2) 米沢中央高
4位 6.01(-0.1) 決勝
        横山 達志(1) 山形中央高
5位 5.98(-0.8) 決勝
        伊藤 瑠汰(1) 横手清陵学院高
6位 5.95(0.2) 八種競技 1組
        高橋 李斗(1) 新庄東高
7位 5.93(0.3) 決勝
        今 琉希亜(1) 米沢中央高
8位 5.92(-0.4) 十種競技
        高橋 尚:山形市陸協
9位 5.91(-1.2) 決勝
        後藤 崇仁(2) 酒田光陵高
10位 5.85(1.5) 八種競技 2組
        佐藤 陽稀(2) 山形学院高
11位 5.84(0.4) 決勝
        横山 景太朗(1) 米沢中央高
12位 5.76(-0.6) 決勝
        鈴木 明空(2) 山形市商高
13位 5.75(0.7) 決勝
        板垣 昂志郎(2) 山形市商高
14位 5.70(1.0) 八種競技 2組
        鎌田 那由多(1) 山形学院高
15位 5.61(-0.6) 決勝
        横山 風汰(1) 山形学院高
16位 5.58(1.3) 八種競技 2組
        荒川 翔一朗(2) 山形工高
17位 5.56(1.3) 八種競技 2組
        斎藤 輝(1) 山形学院高
18位 5.50(1.8) 八種競技 1組
        高橋 琉雅(1) 山形学院高
19位 5.44(-0.3) 決勝
        高橋 航晴(2) 横手清陵学院高
20位 5.40(1.5) 八種競技 2組
        奥山 煌生(2) 山形工高
21位 5.36(-0.5) 決勝
        薄木 新(2) 酒田光陵高
22位 5.33(0.6) 決勝
        池田 元気(2) 酒田光陵高
23位 5.29(0.1) 決勝
        前田 丁(2) 天童高
24位 5.28(0.3) 決勝
        斎藤 央哉(1) 山形市商高
25位 5.27(0.2) 決勝
        蘇武 直也(2) 山形中央高
26位 5.23(-1.4) 決勝
        加藤 璃音(1) 山形学院高
26位 5.23(0.6) 決勝
        松沢 柊司(1) 酒田光陵高
28位 5.21(1.7) 八種競技 2組
        佐藤 士楓(1) 惺山高
29位 5.17(-0.5) 決勝
        伊勢 陸(2) 酒田光陵高
30位 5.13(0.4) 八種競技 1組
        柿崎 大飛(1) 山形学院高
31位 5.12(1.0) 八種競技 1組
        片桐 舜(1) 米沢中央高
32位 5.07(1.5) 八種競技 1組
        鈴木 智也(1) 山形工高
33位 4.89(0.7) 決勝
        生江 和磨(1) 米沢中央高
34位 4.72(-1.2) 決勝
        細矢 偉央(1) 新庄東高
35位 4.63(0.8) 八種競技 1組
        野口 颯大(1) 惺山高
36位 4.53(1.7) 八種競技 1組
        安達 温大(1) 山形工高
37位 4.39(0.1) コンバインドB
        今田 陽翔(6) 大石田JSC
38位 4.35(1.4) 八種競技 1組
        加藤 慶人(2) 山形学院高
39位 4.09(0.4) コンバインドB
        菅野 真南斗(6) 大石田JSC
40位 4.08(2.4) コンバインドB
        村岡 一(6) 大石田JSC
41位 4.03(-0.2) コンバインドB
        尾形 遼真(6) 山形TFC
42位 3.90(1.0) コンバインドB
        柿崎 太冴(6) スマイリーエンジェルAC
43位 3.83(-0.8) 決勝
        斎藤 明澄(1) 酒田光陵高
44位 3.79(1.7) コンバインドB
        鈴木 悠仁(6) 大石田JSC
45位 3.68(1.9) 八種競技 1組
        木戸 幹太(2) 惺山高
ランキング
1位 13.39(0.5) 決勝
        笹原 光稀(2) 米沢中央高
2位 13.24(0.5) 決勝
        横山 達志(1) 山形中央高
3位 12.87(0.9) 決勝
        横山 景太朗(1) 米沢中央高
4位 12.59(0.5) 決勝
        後藤 崇仁(2) 酒田光陵高
5位 12.12(0.9) 決勝
        鈴木 明空(2) 山形市商高
6位 12.11(0.8) 決勝
        今 琉希亜(1) 米沢中央高
7位 11.87(0.5) 決勝
        伊藤 瑠汰(1) 横手清陵学院高
8位 11.74(0.9) 決勝
        前田 丁(2) 天童高
9位 11.69(0.7) 決勝
        池田 元気(2) 酒田光陵高
10位 11.54(0.3) 決勝
        蘇武 直也(2) 山形中央高
11位 11.45(0.3) 決勝
        加藤 璃音(1) 山形学院高
12位 11.09(0.6) 決勝
        生江 和磨(1) 米沢中央高
13位 10.98(0.6) 決勝
        高橋 航晴(2) 横手清陵学院高
14位 10.89(0.8) 決勝
        斎藤 央哉(1) 山形市商高
15位 10.33(1.2) 決勝
        斎藤 明澄(1) 酒田光陵高
16位 10.22(0.2) 決勝
        松沢 柊司(1) 酒田光陵高
17位 10.08(0.8) 決勝
        伊勢 陸(2) 酒田光陵高
ランキング
1位 12.66 決勝
        草名木 悠人(2) 米沢中央高
2位 12.09 決勝
        井上 颯晟(1) 山形中央高
3位 11.51 決勝
        阿部 春人(2) 酒田光陵高
4位 10.97 四種競技
        佐藤 叶音(3) 庄内余目中
4位 10.97 八種競技
        山口 天翔(3) 鶴岡工高
6位 10.63 決勝
        石綿 響(1) 横手清陵学院高
7位 10.56 決勝
        加藤 悠太(2) 山形工高
8位 10.42 決勝
        高橋 光(2) 酒田光陵高
9位 10.35 決勝
        小松 正衛(1) 酒田光陵高
10位 10.33 決勝
        菅原 壮真(2) 酒田光陵高
10位 10.33 決勝
        伊藤 大生(2) 山形南高
12位 9.85 十種競技
        高橋 尚:山形市陸協
13位 9.68 決勝
        荘司 啓矢(1) 酒田光陵高
14位 9.62 決勝
        秋葉 基央人(2) 米沢中央高
15位 9.27 四種競技
        長岡 司(2) 山辺中
16位 9.11 決勝
        岩瀬 翔大(1) 横手清陵学院高
16位 9.11 決勝
        小川 聖南(2) 山形東高
18位 8.92 八種競技
        嶋田 昊(2) 米沢中央高
19位 8.90 四種競技
        佐藤 大斗(3) 遊佐中
20位 8.77 四種競技
        中谷 禅(3) 酒田一中
21位 8.70 八種競技
        加藤 慶人(2) 山形学院高
22位 8.28 決勝
        小松 歩夢(2) 酒田光陵高
23位 8.18 四種競技
        古郡 温気(2) 東根一中
24位 8.17 四種競技
        堀 遥翔(3) 酒田三中
25位 7.90 決勝
        加藤 元(2) 新庄東高
26位 7.85 決勝
        舟山 空輝(2) 山形学院高
27位 7.79 八種競技
        高橋 琉雅(1) 山形学院高
28位 7.72 八種競技
        高橋 李斗(1) 新庄東高
29位 7.68 八種競技
        荒川 翔一朗(2) 山形工高
30位 7.57 決勝
        中村 怜誠(2) 山形市商高
31位 7.50 八種競技
        奥山 煌生(2) 山形工高
31位 7.50 決勝
        大沼 蓮(1) 酒田光陵高
33位 7.33 八種競技
        佐藤 陽稀(2) 山形学院高
34位 7.32 八種競技
        鎌田 那由多(1) 山形学院高
35位 7.04 八種競技
        片桐 舜(1) 米沢中央高
36位 6.98 決勝
        佐藤 統輝(1) 山形市商高
37位 6.68 八種競技
        木戸 幹太(2) 惺山高
38位 6.67 八種競技
        鈴木 智也(1) 山形工高
39位 6.66 八種競技
        斎藤 輝(1) 山形学院高
40位 6.50 四種競技
        梁瀬 翔月(1) 天童一中
41位 6.30 決勝
        森谷 颯太(1) 天童高
42位 6.26 決勝
        小松 毘龍(2) 山形学院高
43位 6.24 八種競技
        野口 颯大(1) 惺山高
44位 6.15 八種競技
        柿崎 大飛(1) 山形学院高
45位 6.10 四種競技
        岡田 春輝(3) 山形三中
46位 5.88 八種競技
        佐藤 士楓(1) 惺山高
47位 5.45 八種競技
        安達 温大(1) 山形工高
ランキング
1位 35.74 決勝【高校】
        石綿 響(1) 横手清陵学院高
2位 33.91 決勝【高校】
        草名木 悠人(2) 米沢中央高
3位 32.67 決勝【高校】
        阿部 春人(2) 酒田光陵高
4位 32.34 決勝
        佐藤 大作:山形TFC
5位 28.44 決勝【高校】
        井上 颯晟(1) 山形中央高
6位 28.00 決勝
        高橋 一成:湯沢雄勝陸協
7位 26.58 決勝【高校】
        岩瀬 翔大(1) 横手清陵学院高
8位 26.44 決勝【高校】
        加藤 元(2) 新庄東高
9位 26.25 決勝【高校】
        加藤 悠太(2) 山形工高
10位 26.24 決勝【高校】
        菅原 壮真(2) 酒田光陵高
11位 25.52 決勝【高校】
        小松 正衛(1) 酒田光陵高
12位 24.56 決勝【高校】
        小松 歩夢(2) 酒田光陵高
13位 24.01 決勝【高校】
        秋葉 基央人(2) 米沢中央高
13位 24.01 決勝【高校】
        荘司 啓矢(1) 酒田光陵高
15位 23.42 十種競技
        高橋 尚:山形市陸協
16位 22.74 決勝【高校】
        小川 聖南(2) 山形東高
17位 22.64 決勝【高校】
        小松 毘龍(2) 山形学院高
18位 22.42 決勝【高校】
        高橋 光(2) 酒田光陵高
19位 21.68 決勝【高校】
        中村 怜誠(2) 山形市商高
20位 21.65 決勝【高校】
        舟山 空輝(2) 山形学院高
21位 19.15 決勝【高校】
        森谷 颯太(1) 天童高
22位 18.27 決勝【高校】
        伊藤 大生(2) 山形南高
23位 16.91 決勝【高校】
        大沼 蓮(1) 酒田光陵高
24位 14.43 決勝【高校】
        佐藤 統輝(1) 山形市商高
ランキング
1位 48.27 コンバインドB
        村岡 一(6) 大石田JSC
2位 38.52 コンバインドB
        今田 陽翔(6) 大石田JSC
3位 36.41 コンバインドB
        尾形 遼真(6) 山形TFC
4位 33.65 コンバインドB
        鈴木 悠仁(6) 大石田JSC
5位 30.96 コンバインドB
        柿崎 太冴(6) スマイリーエンジェルAC
6位 30.94 コンバインドB
        菅野 真南斗(6) 大石田JSC
ランキング
1位 54.96 八種競技
        嶋田 昊(2) 米沢中央高
2位 52.22 八種競技
        山口 天翔(3) 鶴岡工高
3位 49.20 決勝
        加藤 元(2) 新庄東高
4位 46.56 十種競技
        高橋 尚:山形市陸協
5位 44.62 八種競技
        加藤 慶人(2) 山形学院高
6位 43.63 決勝
        佐藤 大作:山形TFC
7位 43.10 八種競技
        高橋 李斗(1) 新庄東高
8位 41.50 決勝
        岩瀬 翔大(1) 横手清陵学院高
9位 39.82 決勝
        加藤 悠太(2) 山形工高
10位 38.16 決勝
        小松 毘龍(2) 山形学院高
11位 37.44 八種競技
        奥山 煌生(2) 山形工高
12位 36.69 八種競技
        斎藤 輝(1) 山形学院高
13位 35.67 決勝
        菅原 壮真(2) 酒田光陵高
14位 35.56 決勝
        高橋 一成:湯沢雄勝陸協
15位 34.16 決勝
        佐藤 統輝(1) 山形市商高
16位 32.24 八種競技
        野口 颯大(1) 惺山高
17位 31.42 決勝
        阿部 春人(2) 酒田光陵高
18位 31.33 決勝
        中村 怜誠(2) 山形市商高
19位 30.71 八種競技
        鎌田 那由多(1) 山形学院高
20位 30.59 決勝
        舟山 空輝(2) 山形学院高
21位 30.22 決勝
        草名木 悠人(2) 米沢中央高
22位 29.53 決勝
        伊藤 大生(2) 山形南高
23位 28.18 決勝
        森谷 颯太(1) 天童高
24位 27.44 八種競技
        佐藤 士楓(1) 惺山高
25位 26.95 八種競技
        柿崎 大飛(1) 山形学院高
26位 26.23 決勝
        井上 颯晟(1) 山形中央高
27位 25.84 八種競技
        高橋 琉雅(1) 山形学院高
28位 25.66 八種競技
        佐藤 陽稀(2) 山形学院高
29位 24.25 決勝
        高橋 光(2) 酒田光陵高
30位 23.71 八種競技
        木戸 幹太(2) 惺山高
31位 23.38 決勝
        小松 歩夢(2) 酒田光陵高
32位 23.13 八種競技
        荒川 翔一朗(2) 山形工高
33位 19.80 決勝
        石綿 響(1) 横手清陵学院高
34位 19.78 八種競技
        鈴木 智也(1) 山形工高
35位 18.67 決勝
        小川 聖南(2) 山形東高
36位 16.08 決勝
        荘司 啓矢(1) 酒田光陵高
37位 15.54 八種競技
        片桐 舜(1) 米沢中央高
38位 15.37 決勝
        秋葉 基央人(2) 米沢中央高
39位 15.12 決勝
        大沼 蓮(1) 酒田光陵高
40位 14.91 八種競技
        安達 温大(1) 山形工高
ランキング
1位 1957 決勝
        村岡 一(6) 大石田JSC
2位 1846 決勝
        今田 陽翔(6) 大石田JSC
3位 1702 決勝
        尾形 遼真(6) 山形TFC
4位 1608 決勝
        菅野 真南斗(6) 大石田JSC
5位 1579 決勝
        鈴木 悠仁(6) 大石田JSC
6位 1554 決勝
        柿崎 太冴(6) スマイリーエンジェルAC
ランキング
1位 2572 決勝
        佐藤 叶音(3) 庄内余目中
2位 2255 決勝
        堀 遥翔(3) 酒田三中
3位 2134 決勝
        古郡 温気(2) 東根一中
4位 1977 決勝
        佐藤 大斗(3) 遊佐中
5位 1758 決勝
        中谷 禅(3) 酒田一中
6位 1483 決勝
        長岡 司(2) 山辺中
7位 1296 決勝
        梁瀬 翔月(1) 天童一中
8位 1254 決勝
        岡田 春輝(3) 山形三中
ランキング
1位 5340 決勝
        山口 天翔(3) 鶴岡工高
2位 4758 決勝
        嶋田 昊(2) 米沢中央高
3位 4032 決勝
        高橋 李斗(1) 新庄東高
4位 3822 決勝
        斎藤 輝(1) 山形学院高
5位 3594 決勝
        片桐 舜(1) 米沢中央高
6位 3549 決勝
        鎌田 那由多(1) 山形学院高
7位 3522 決勝
        佐藤 士楓(1) 惺山高
8位 3338 決勝
        柿崎 大飛(1) 山形学院高
9位 3312 決勝
        佐藤 陽稀(2) 山形学院高
10位 3224 決勝
        鈴木 智也(1) 山形工高
11位 2941 決勝
        奥山 煌生(2) 山形工高
12位 2915 決勝
        高橋 琉雅(1) 山形学院高
13位 2875 決勝
        加藤 慶人(2) 山形学院高
14位 2859 決勝
        野口 颯大(1) 惺山高
15位 2493 決勝
        木戸 幹太(2) 惺山高
16位 2164 決勝
        安達 温大(1) 山形工高
ランキング
1位 4706 決勝
        高橋 尚:山形市陸協
ランキング
1位 2456 決勝
        斎藤 葵(2) 米沢中央高
2位 2426 決勝
        殿岡 稟太郎(3) 米沢中央高
3位 2415 決勝
        深瀬 剛史(2) 米沢中央高
4位 2249 決勝
        横川 慶大(2) 山形南高
5位 2126 決勝
        竹俣 唯音(2) 山形南高
5位 2126 決勝
        佐藤 譲治(1) 米沢中央高
7位 2121 決勝
        桑嶋 飛鳥(1) 米沢中央高
8位 2101 決勝
        岩崎 嵩広(1) 山形中央高
9位 2051 決勝
        木内 幸太朗(2) 山形南高
10位 2028 決勝
        斎藤 礼於(2) 米沢中央高
11位 1944 決勝
        佐藤 優真(2) 酒田光陵高
12位 1914 決勝
        吉田 琉唯(2) 山形学院高
13位 1879 決勝
        小野 颯真(1) 天童高
14位 1873 決勝
        青嶋 信太朗(2) 山形南高
15位 1828 決勝
        庄司 裕斗(2) 寒河江工高
16位 1786 決勝
        村山 遥斗(2) 山形南高
17位 1716 決勝
        島貫 篤樹(1) 米沢中央高
18位 1658 決勝
        菅原 秀樹(1) 山形学院高
19位 1623 決勝
        森谷 光稀(2) 山形南高
20位 1543 決勝
        佐藤 舜太(1) 米沢中央高
21位 1490 決勝
        安達 駿也(1) 山形学院高
22位 1449 決勝
        大沢 優(1) 山形南高
23位 1403 決勝
        武田 夢輝(2) 山形学院高
24位 1342 決勝
        菅 康介(2) 白鷹中
25位 1321 決勝
        粟野 飛翔(2) 山形学院高
26位 1295 決勝
        河野 大雅(1) 米沢工高
27位 1221 決勝
        佐藤 銀河(2) 白鷹中
28位 1188 決勝
        奥山 創太(1) 山形南高
29位 914 決勝
        早坂 修葵(1) 山形十中
30位 781 決勝
        井上 湊太(1) 天童高
31位 772 決勝
        深瀬 幸希(2) 東根一中
31位 772 決勝
        遠藤 友紀貴(1) 山形学院高
33位 726 決勝
        工藤 友耀(2) 山形南高
34位 477 決勝
        関田 改(1) 米沢中央高
ランキング
1位 9.13(-1.6) 決勝
        畠中 結愛奈(2) 山形TFC
2位 9.65(-1.6) 決勝
        三浦 彩葉(2) 大石田JSC
3位 9.88(-1.6) 決勝
        青木 聖蘭(2) 山形TFC
3位 9.88(-1.6) 決勝
        佐藤 朱依(1) 大石田JSC
5位 10.90(-1.6) 決勝
        情野 紅良(1) 山形TFC
ランキング
1位 9.68(-2.0) タイムレース 1組
        工藤 菜々(4) ETジュニア
2位 10.20(-2.0) タイムレース 1組
        高橋 咲葵(4) ETジュニア
3位 10.55(-2.0) タイムレース 1組
        井上 桜梛(3) 山形TFC
3位 10.55(-2.0) タイムレース 1組
        森 優夢愛(4) 大石田JSC
5位 10.65(-2.0) タイムレース 2組
        鈴木 綾夏(4) 天童北部小
6位 11.48(-2.0) タイムレース 2組
        今田 結愛(4) 大石田JSC
7位 11.80(-2.0) タイムレース 1組
        中嶋 璃音(3) 山形TFC
8位 11.82(-2.0) タイムレース 2組
        伊藤 芽生(4) 大石田JSC
9位 13.15(-2.0) タイムレース 2組
        青木 舞(4) 大石田JSC
ランキング
1位 12.71(-3.4) スプリントトライアスロン 1組
        渡部 結(3) 東海大山形高
2位 13.23(-2.8) タイムレース 1組
        松田 陽和(2) 山形市商高
3位 13.30(-0.8) スプリントトライアスロン 2組
        横田 理世(1) 東海大山形高
4位 13.43(-0.8) スプリントトライアスロン 2組
        矢口 美空(2) 東海大山形高
5位 13.46(-3.4) スプリントトライアスロン 1組
        斎藤 杏奈(1) 山形学院高
6位 13.51(-3.4) スプリントトライアスロン 1組
        和田 莉里花(2) 東海大山形高
7位 13.53(-3.4) スプリントトライアスロン 1組
        横山 結衣(2) 米沢中央高
8位 13.72(-3.4) スプリントトライアスロン 1組
        武口 蓮音(1) 山形学院高
9位 13.81(-0.8) スプリントトライアスロン 2組
        中川 結彩(1) 米沢中央高
10位 13.84(-0.8) スプリントトライアスロン 2組
        渡辺 藍来(2) 東海大山形高
11位 13.87(-2.8) タイムレース 1組
        斎藤 果央(2) 山形市商高
12位 13.88(-2.5) タイムレース 2組
        長岡 里音(1) 山形市商高
13位 13.91(-3.4) スプリントトライアスロン 1組
        伊藤 咲空(2) 東海大山形高
14位 13.94(-2.1) スプリントトライアスロン 3組
        高橋 美桜(1) 東海大山形高
15位 13.99(-0.8) スプリントトライアスロン 2組
        奥村 宥羽(1) 米沢中央高
16位 14.05(-2.8) タイムレース 1組
        早坂 美星(2) スマイリーエンジェルAC
16位 14.05(-2.1) タイムレース【小学】 1組
        中嶋 唯杏(6) 山形TFC
18位 14.07(-2.8) タイムレース 1組
        斎藤 梨央(2) 山形市商高
19位 14.15(-1.4) スプリントトライアスロン 4組
        山口 芽依(2) 東海大山形高
20位 14.21(-1.4) スプリントトライアスロン 4組
        松田 咲弥花(2) 米沢七中
21位 14.29(-2.1) タイムレース【小学】 1組
        奈良崎 愛来(6) 山形TFC
22位 14.30(-2.1) スプリントトライアスロン 3組
        小野地 智嘉(2) 東海大山形高
23位 14.44(-2.5) タイムレース 2組
        藁谷 紗英(3) 東根一中
23位 14.44(-2.1) スプリントトライアスロン 3組
        伊藤 愛紗(2) 山形学院高
25位 14.55(-1.4) スプリントトライアスロン 4組
        五十嵐 美乃(1) 米沢七中
26位 14.69(-2.8) タイムレース 1組
        伊藤 莉音(2) 天童高
27位 14.71(-2.5) タイムレース 2組
        五十嵐 美涼(3) 東根一中
28位 14.78(-1.4) スプリントトライアスロン 4組
        石山 由愛(2) 東海大山形高
29位 14.84(-2.3) タイムレース【小学】 2組
        笹原 菜々聖(6) スマイリーエンジェルAC
30位 15.03(-2.1) スプリントトライアスロン 3組
        深瀬 このは(1) 東海大山形高
31位 15.04(-2.5) タイムレース 2組
        山口 莉奈(2) 山形五中
32位 15.06(-2.5) タイムレース 2組
        横尾 碧海(2) 東根一中
33位 15.08(-1.4) スプリントトライアスロン 4組
        吉田 凛(1) 東海大山形高
34位 15.15(-2.3) タイムレース【小学】 2組
        矢口 結葵(6) ETジュニア
35位 15.25(-2.3) タイムレース【小学】 2組
        阿部 紗采(6) ETジュニア
36位 15.39(-2.8) タイムレース 1組
        白田 虹光(1) 東根一中
37位 15.41(-2.1) タイムレース【小学】 1組
        石岡 桜空(6) 山形TFC
38位 15.55(-2.1) タイムレース【小学】 1組
        木村 心寧(6) ETジュニア
39位 15.63(-1.4) スプリントトライアスロン 4組
        樋口 穂乃佳(1) 山形学院高
40位 15.66(-2.1) スプリントトライアスロン 3組
        平林 まゆ(1) 米沢中央高
41位 15.86(-2.1) タイムレース【小学】 1組
        八木沢 遥花(6) ETジュニア
42位 15.91(-2.3) タイムレース【小学】 2組
        栗田 速香(5) スマイリーエンジェルAC
42位 15.91(-2.8) タイムレース 1組
        辻村 柚希(1) 東根一中
44位 16.03(-2.3) タイムレース【小学】 2組
        尾原 美玲亜(6) 山形TFC
45位 16.21(-2.1) タイムレース【小学】 1組
        高橋 なぎ沙(5) スマイリーエンジェルAC
46位 16.24(-2.8) タイムレース 1組
        矢口 結奈(1) 山形東高
47位 16.37(-2.1) タイムレース【小学】 1組
        押切 悠愛(5) スマイリーエンジェルAC
48位 16.40(-2.1) タイムレース【小学】 1組
        笹原 陽奈(6) 山形TFC
49位 16.50(-2.5) タイムレース 2組
        佐藤 りこ(1) 新庄東高
50位 16.71(-2.3) タイムレース【小学】 2組
        海藤 みゆ(6) 大石田JSC
51位 18.48(-2.3) タイムレース【小学】 2組
        青木 結(6) 大石田JSC
ランキング
1位 26.43(-2.7) スプリントトライアスロン 1組
        渡部 結(3) 東海大山形高
2位 26.56(1.1) 七種競技 1組
        菅野 穂乃(1) 山形市商高
3位 26.57(-2.6) タイムレース 2組
        松田 陽和(2) 山形市商高
4位 27.29(-2.7) スプリントトライアスロン 1組
        和田 莉里花(2) 東海大山形高
5位 27.39(-2.7) スプリントトライアスロン 1組
        斎藤 杏奈(1) 山形学院高
6位 27.51(-1.7) スプリントトライアスロン 2組
        横田 理世(1) 東海大山形高
7位 27.59(-2.7) スプリントトライアスロン 1組
        武口 蓮音(1) 山形学院高
8位 27.64(-2.7) スプリントトライアスロン 1組
        横山 結衣(2) 米沢中央高
9位 27.78(-2.6) タイムレース 2組
        斎藤 果央(2) 山形市商高
10位 27.85(-1.7) スプリントトライアスロン 2組
        矢口 美空(2) 東海大山形高
11位 27.95(1.2) 四種競技
        中村 璃楽(2) 白鷹中
12位 28.05(1.1) 七種競技 1組
        安藤 七香(1) 山形大
13位 28.39(-2.6) タイムレース 2組
        早坂 美星(2) スマイリーエンジェルAC
14位 28.60(-2.6) タイムレース 2組
        斎藤 梨央(2) 山形市商高
15位 28.72(1.1) 七種競技 1組
        阿毛 清夏:新庄地区陸協
16位 28.73(-1.7) スプリントトライアスロン 2組
        渡辺 藍来(2) 東海大山形高
17位 28.74(-1.7) スプリントトライアスロン 2組
        中川 結彩(1) 米沢中央高
18位 28.79(1.1) 七種競技 1組
        早坂 空姫(1) 新庄東高
19位 28.88(-2.5) スプリントトライアスロン 3組
        山口 芽依(2) 東海大山形高
20位 28.90(-2.7) スプリントトライアスロン 1組
        伊藤 咲空(2) 東海大山形高
21位 28.91(-2.5) スプリントトライアスロン 3組
        高橋 美桜(1) 東海大山形高
22位 28.94(-2.5) スプリントトライアスロン 3組
        松田 咲弥花(2) 米沢七中
23位 29.17(-3.1) スプリントトライアスロン 4組
        奥村 宥羽(1) 米沢中央高
24位 29.19(0.8) 七種競技 2組
        鈴木 ひより(2) 山形西高
25位 29.29(1.2) 四種競技
        嵐田 みちる(2) 酒田三中
26位 29.34(1.2) 四種競技
        小林 優月(2) スマイリーエンジェルAC
27位 29.52(0.8) 七種競技 2組
        今井 玲亜(1) 惺山高
28位 29.69(1.2) 四種競技
        後藤 華凛(2) 新発田本丸中
29位 29.70(-1.7) スプリントトライアスロン 2組
        小野地 智嘉(2) 東海大山形高
30位 29.79(0.8) 七種競技 2組
        高橋 希和(2) 山形中央高
31位 30.07(1.2) 四種競技
        長沢 杏美(2) 山形金井中
32位 30.20(-3.1) スプリントトライアスロン 4組
        石山 由愛(2) 東海大山形高
33位 30.33(-3.5) タイムレース 1組
        柿崎 真優(1) 新庄南高
34位 30.60(-3.5) タイムレース 1組
        長沢 星華(1) 天童高
35位 30.68(1.1) 七種競技 1組
        丹 美也姫(1) 天童高
36位 30.77(1.1) 七種競技 1組
        松田 一華(2) 惺山高
37位 30.93(-3.1) スプリントトライアスロン 4組
        五十嵐 美乃(1) 米沢七中
38位 31.14(-2.6) タイムレース 2組
        伊藤 莉音(2) 天童高
39位 31.24(1.2) 四種競技
        青木 七海(2) 新発田猿橋中
40位 31.25(-2.6) タイムレース 2組
        白田 虹光(1) 東根一中
41位 31.28(-2.5) スプリントトライアスロン 3組
        深瀬 このは(1) 東海大山形高
42位 31.36(-3.1) スプリントトライアスロン 4組
        吉田 凛(1) 東海大山形高
43位 32.48(0.8) 七種競技 2組
        清水 菜那(2) 山形東高
44位 32.73(-3.1) スプリントトライアスロン 4組
        樋口 穂乃佳(1) 山形学院高
45位 32.79(-3.1) スプリントトライアスロン 4組
        平林 まゆ(1) 米沢中央高
46位 33.43(0.8) 七種競技 2組
        清水 美来(1) 惺山高
47位 33.51(-2.6) タイムレース 2組
        辻村 柚希(1) 東根一中
48位 33.65(-2.6) タイムレース 2組
        矢口 結奈(1) 山形東高
49位 34.39(0.8) 七種競技 2組
        落合 杏(2) 惺山高
50位 37.82(0.8) 七種競技 2組
        砂田 雪乃(1) 惺山高
ランキング
1位 41.38 決勝
        松田 陽和(2) 山形市商高
1位 41.38 予選 1組
        松田 陽和(2) 山形市商高
3位 44.02 予選 1組
        横山 結衣(2) 米沢中央高
3位 44.02 決勝
        横山 結衣(2) 米沢中央高
5位 44.13 決勝
        斎藤 果央(2) 山形市商高
5位 44.13 予選 1組
        斎藤 果央(2) 山形市商高
7位 45.30 予選 1組
        斎藤 梨央(2) 山形市商高
7位 45.30 決勝
        斎藤 梨央(2) 山形市商高
9位 46.34 予選 1組
        中川 結彩(1) 米沢中央高
9位 46.34 決勝
        中川 結彩(1) 米沢中央高
11位 47.46 予選 1組
        藁谷 紗英(3) 東根一中
11位 47.46 決勝
        藁谷 紗英(3) 東根一中
13位 47.72 予選 2組
        松田 咲弥花(2) 米沢七中
13位 47.72 決勝
        松田 咲弥花(2) 米沢七中
15位 49.51 決勝
        奥村 宥羽(1) 米沢中央高
15位 49.51 予選 2組
        奥村 宥羽(1) 米沢中央高
17位 49.60 予選 2組
        松岡 愛理(1) 米沢中央高
17位 49.60 決勝
        松岡 愛理(1) 米沢中央高
19位 50.01 予選 2組
        五十嵐 美乃(1) 米沢七中
19位 50.01 決勝
        五十嵐 美乃(1) 米沢七中
21位 51.94 予選 2組
        平林 まゆ(1) 米沢中央高
21位 51.94 決勝
        平林 まゆ(1) 米沢中央高
ランキング
1位 61.92 スプリントトライアスロン 1組
        横山 結衣(2) 米沢中央高
2位 62.01 スプリントトライアスロン 1組
        斎藤 杏奈(1) 山形学院高
3位 62.37 スプリントトライアスロン 1組
        渡部 結(3) 東海大山形高
4位 64.02 スプリントトライアスロン 2組
        横田 理世(1) 東海大山形高
5位 64.28 スプリントトライアスロン 2組
        山口 芽依(2) 東海大山形高
6位 64.43 スプリントトライアスロン 1組
        和田 莉里花(2) 東海大山形高
7位 66.01 スプリントトライアスロン 3組
        松田 咲弥花(2) 米沢七中
8位 66.35 スプリントトライアスロン 2組
        中川 結彩(1) 米沢中央高
9位 66.60 スプリントトライアスロン 2組
        渡辺 藍来(2) 東海大山形高
10位 67.67 スプリントトライアスロン 3組
        矢口 美空(2) 東海大山形高
11位 69.03 スプリントトライアスロン 2組
        石山 由愛(2) 東海大山形高
12位 69.47 スプリントトライアスロン 3組
        高橋 美桜(1) 東海大山形高
13位 69.55 スプリントトライアスロン 3組
        深瀬 このは(1) 東海大山形高
14位 70.49 スプリントトライアスロン 4組
        小野地 智嘉(2) 東海大山形高
15位 71.61 スプリントトライアスロン 4組
        五十嵐 美乃(1) 米沢七中
16位 72.72 スプリントトライアスロン 4組
        吉田 凛(1) 東海大山形高
17位 73.20 スプリントトライアスロン 4組
        奥村 宥羽(1) 米沢中央高
18位 76.23 スプリントトライアスロン 3組
        平林 まゆ(1) 米沢中央高
19位 78.35 スプリントトライアスロン 4組
        樋口 穂乃佳(1) 山形学院高
ランキング
1位 1.55.39 決勝
        安達 陽愛(4) ETジュニア
2位 1.58.60 決勝
        後藤 蘭南(3) GTOレーシング
3位 2.01.05 決勝
        後藤 千奈(4) ETジュニア
4位 2.01.79 決勝
        黒田 順子(4) ETジュニア
5位 2.21.44 決勝
        森 優夢愛(4) 大石田JSC
6位 2.38.03 決勝
        今田 結愛(4) 大石田JSC
7位 2.48.02 決勝
        青木 舞(4) 大石田JSC
ランキング
1位 2.30.55 決勝
        八鍬 愛蓮(6) GTOレーシング
2位 2.30.91 決勝
        黒田 琳子(6) ETジュニア
3位 2.31.52 タイムレース 1組
        斎藤 芽衣(3) 東根一中
4位 2.32.23 決勝
        後藤 杏奈(5) ETジュニア
5位 2.40.03 タイムレース 1組
        植松 奈央(2) 山形東高
6位 2.41.74 決勝
        大泉 心夏(6) ETジュニア
7位 2.41.95 タイムレース 2組
        高橋 萌(1) 新庄南高
8位 2.42.46 七種競技 2組
        早坂 空姫(1) 新庄東高
9位 2.44.34 七種競技 2組
        高橋 希和(2) 山形中央高
10位 2.44.62 七種競技 2組
        安藤 七香(1) 山形大
11位 2.44.79 七種競技 2組
        菅野 穂乃(1) 山形市商高
12位 2.44.89 タイムレース 2組
        斎藤 理央(2) 山形学院高
13位 2.45.17 七種競技 1組
        清水 菜那(2) 山形東高
14位 2.48.95 決勝
        八鍬 恵依(6) ETジュニア
15位 2.50.20 タイムレース 2組
        前田 暖花(1) 山形学院高
16位 2.50.41 タイムレース 2組
        日野 稟子(1) 東根一中
17位 2.52.04 七種競技 2組
        鈴木 ひより(2) 山形西高
18位 2.53.47 七種競技 1組
        清水 美来(1) 惺山高
19位 2.54.61 七種競技 2組
        丹 美也姫(1) 天童高
20位 2.59.03 タイムレース 2組
        長岡 実柚(1) 山形学院高
21位 3.01.74 決勝
        斎藤 結月(5) 大石田JSC
22位 3.02.30 七種競技 1組
        今井 玲亜(1) 惺山高
23位 3.07.14 七種競技 1組
        落合 杏(2) 惺山高
24位 3.37.59 七種競技 1組
        砂田 雪乃(1) 惺山高
25位 3.43.48 決勝
        青木 結(6) 大石田JSC
ランキング
1位 15.88(-0.1) 七種競技 1組
        菅野 穂乃(1) 山形市商高
2位 16.34(-0.1) 七種競技 1組
        安藤 七香(1) 山形大
3位 17.30(-0.1) 七種競技 1組
        阿毛 清夏:新庄地区陸協
4位 18.46(-0.1) 七種競技 1組
        丹 美也姫(1) 天童高
5位 18.51(-0.1) 七種競技 1組
        松田 一華(2) 惺山高
6位 19.52(-0.1) 七種競技 1組
        早坂 空姫(1) 新庄東高
7位 19.73(1.2) 七種競技 2組
        鈴木 ひより(2) 山形西高
8位 21.52(-0.1) 七種競技 1組
        高橋 希和(2) 山形中央高
9位 23.59(1.2) 七種競技 2組
        清水 菜那(2) 山形東高
10位 23.79(1.2) 七種競技 2組
        落合 杏(2) 惺山高
11位 24.71(1.2) 七種競技 2組
        清水 美来(1) 惺山高
12位 26.36(1.2) 七種競技 2組
        今井 玲亜(1) 惺山高
ランキング
1位 15.97(0.0) 四種競技 1組
        中村 璃楽(2) 白鷹中
2位 16.53(0.0) 四種競技 1組
        嵐田 みちる(2) 酒田三中
3位 17.61(0.0) 四種競技 1組
        小林 優月(2) スマイリーエンジェルAC
4位 18.04(0.0) 四種競技 1組
        青木 七海(2) 新発田猿橋中
5位 18.80(0.0) 四種競技 1組
        後藤 華凛(2) 新発田本丸中
6位 19.15(0.0) 四種競技 1組
        長沢 杏美(2) 山形金井中
ランキング
1位 47.31 決勝
        菅原 紗希(2) 長井高
2位 52.11 決勝
        高橋 七海(2) 山形西高
3位 59.38 決勝
        岸 夏希(1) 天童高
ランキング
1位 1.60 決勝
        阿部 野菊(1) 山形中央高
2位 1.57 七種競技
        菅野 穂乃(1) 山形市商高
3位 1.56 四種競技
        中村 璃楽(2) 白鷹中
4位 1.48 決勝
        小松 香好(2) 酒田光陵高
4位 1.48 決勝
        森谷 葵葉(1) 山形市商高
6位 1.45 七種競技
        阿毛 清夏:新庄地区陸協
7位 1.40 七種競技
        今井 玲亜(1) 惺山高
7位 1.40 七種競技
        安藤 七香(1) 山形大
9位 1.38 四種競技
        小林 優月(2) スマイリーエンジェルAC
10位 1.35 四種競技
        後藤 華凛(2) 新発田本丸中
10位 1.35 七種競技
        丹 美也姫(1) 天童高
12位 1.30 七種競技
        高橋 希和(2) 山形中央高
12位 1.30 四種競技
        青木 七海(2) 新発田猿橋中
12位 1.30 四種競技
        長沢 杏美(2) 山形金井中
15位 1.25 四種競技
        嵐田 みちる(2) 酒田三中
15位 1.25 決勝
        松岡 愛理(1) 米沢中央高
15位 1.25 七種競技
        松田 一華(2) 惺山高
18位 1.20 七種競技
        早坂 空姫(1) 新庄東高
19位 1.15 七種競技
        鈴木 ひより(2) 山形西高
ランキング
1位 2.30 決勝
        阿部 らら(1) 山形市商高
1位 2.30 決勝
        丹野 結(2) 山形市商高
3位 2.10 決勝
        田宮 悠羽(1) 山形市商高
ランキング
1位 5.21(1.6) 七種競技
        菅野 穂乃(1) 山形市商高
2位 4.66(2.1) 七種競技
        安藤 七香(1) 山形大
3位 4.63(1.5) 七種競技
        今井 玲亜(1) 惺山高
4位 4.56(3.7) 七種競技
        高橋 希和(2) 山形中央高
5位 4.33(2.6) 決勝
        松岡 愛理(1) 米沢中央高
6位 4.06(1.8) 決勝
        小松 香好(2) 酒田光陵高
7位 4.05(1.7) 七種競技
        早坂 空姫(1) 新庄東高
8位 4.04(2.4) 七種競技
        丹 美也姫(1) 天童高
9位 3.92(5.0) 決勝
        森谷 葵葉(1) 山形市商高
10位 3.87(1.0) コンバインドB
        田村 理音(6) 米沢北部小
11位 3.85(2.3) 決勝
        阿部 野菊(1) 山形中央高
12位 3.81(2.8) 七種競技
        鈴木 ひより(2) 山形西高
13位 3.34(2.1) 七種競技
        清水 菜那(2) 山形東高
14位 3.25(1.1) コンバインドB
        海藤 都紀(6) 大石田JSC
15位 3.13(3.0) 七種競技
        落合 杏(2) 惺山高
16位 3.09(2.6) 七種競技
        清水 美来(1) 惺山高
17位 2.75(2.1) 七種競技
        砂田 雪乃(1) 惺山高
ランキング
1位 10.97(1.6) 決勝
        嵐田 みちる(2) 酒田三中
2位 10.77(2.8) 決勝
        加藤 優愛(3) 山形十中
3位 9.95(1.0) 決勝
        阿部 野菊(1) 山形中央高
4位 9.56(-0.2) 決勝
        小松 香好(2) 酒田光陵高
5位 9.24(0.5) 決勝
        松岡 愛理(1) 米沢中央高
6位 9.09(2.1) 決勝
        菅野 はな(2) 東根一中
7位 8.55(2.0) 決勝
        森谷 葵葉(1) 山形市商高
ランキング
1位 9.44 四種競技
        小林 優月(2) スマイリーエンジェルAC
2位 8.92 四種競技
        長沢 杏美(2) 山形金井中
3位 8.69 七種競技
        落合 杏(2) 惺山高
4位 8.51 七種競技
        鈴木 ひより(2) 山形西高
5位 8.46 決勝
        神保 志保(2) 米沢中央高
6位 8.44 七種競技
        阿毛 清夏:新庄地区陸協
7位 8.32 決勝
        八鍬 真心(1) 新庄東高
8位 8.11 決勝
        枡井 結羽(1) 山形市商高
9位 8.09 決勝
        穴沢 咲良(2) 米沢中央高
10位 7.97 四種競技
        中村 璃楽(2) 白鷹中
11位 7.94 七種競技
        安藤 七香(1) 山形大
12位 7.77 七種競技
        菅野 穂乃(1) 山形市商高
13位 7.62 七種競技
        清水 美来(1) 惺山高
14位 7.57 決勝
        山口 玲美(2) 天童高
15位 7.27 決勝
        田中 あおい(1) 山形西高
16位 7.10 四種競技
        青木 七海(2) 新発田猿橋中
17位 6.96 七種競技
        砂田 雪乃(1) 惺山高
18位 6.68 決勝
        伊藤 葉月(2) 山形東高
19位 6.62 七種競技
        丹 美也姫(1) 天童高
20位 6.55 四種競技
        後藤 華凛(2) 新発田本丸中
21位 6.12 七種競技
        松田 一華(2) 惺山高
22位 5.85 四種競技
        嵐田 みちる(2) 酒田三中
23位 5.74 七種競技
        早坂 空姫(1) 新庄東高
24位 5.57 七種競技
        今井 玲亜(1) 惺山高
25位 5.26 決勝
        伊藤 准菜(1) 新庄東高
26位 4.96 七種競技
        高橋 希和(2) 山形中央高
27位 4.80 七種競技
        清水 菜那(2) 山形東高
ランキング
1位 27.84 決勝
        神保 志保(2) 米沢中央高
2位 27.50 決勝
        八鍬 真心(1) 新庄東高
3位 24.00 決勝
        山口 玲美(2) 天童高
4位 22.92 決勝
        伊藤 准菜(1) 新庄東高
5位 22.23 決勝
        田中 あおい(1) 山形西高
6位 21.33 決勝
        穴沢 咲良(2) 米沢中央高
7位 20.30 決勝
        枡井 結羽(1) 山形市商高
8位 16.34 決勝
        伊藤 葉月(2) 山形東高
ランキング
1位 14.01 決勝
        青野 佑柚(2) 東根一中
ランキング
1位 27.09 コンバインドB
        田村 理音(6) 米沢北部小
2位 21.99 コンバインドB
        海藤 都紀(6) 大石田JSC
ランキング
1位 39.83 七種競技
        鈴木 ひより(2) 山形西高
2位 31.99 決勝
        枡井 結羽(1) 山形市商高
3位 29.33 決勝
        八鍬 真心(1) 新庄東高
4位 27.60 七種競技
        丹 美也姫(1) 天童高
5位 26.27 七種競技
        菅野 穂乃(1) 山形市商高
6位 25.94 七種競技
        安藤 七香(1) 山形大
7位 25.74 決勝
        神保 志保(2) 米沢中央高
8位 25.30 七種競技
        落合 杏(2) 惺山高
9位 25.28 決勝
        伊藤 葉月(2) 山形東高
10位 23.72 決勝
        山口 玲美(2) 天童高
11位 23.36 決勝
        伊藤 准菜(1) 新庄東高
12位 22.77 七種競技
        早坂 空姫(1) 新庄東高
13位 22.41 七種競技
        高橋 希和(2) 山形中央高
14位 22.20 決勝
        穴沢 咲良(2) 米沢中央高
15位 21.46 七種競技
        清水 菜那(2) 山形東高
16位 19.11 七種競技
        清水 美来(1) 惺山高
17位 14.44 決勝
        田中 あおい(1) 山形西高
18位 12.84 七種競技
        今井 玲亜(1) 惺山高
19位 12.22 七種競技
        砂田 雪乃(1) 惺山高
ランキング
1位 1467 決勝
        田村 理音(6) 米沢北部小
2位 1190 決勝
        海藤 都紀(6) 大石田JSC
ランキング
1位 2439 決勝
        中村 璃楽(2) 白鷹中
2位 2042 決勝
        小林 優月(2) スマイリーエンジェルAC
3位 1805 決勝
        嵐田 みちる(2) 酒田三中
4位 1721 決勝
        長沢 杏美(2) 山形金井中
5位 1679 決勝
        後藤 華凛(2) 新発田本丸中
6位 1633 決勝
        青木 七海(2) 新発田猿橋中
ランキング
1位 4106 決勝
        菅野 穂乃(1) 山形市商高
2位 3597 決勝
        安藤 七香(1) 山形大
3位 2935 決勝
        鈴木 ひより(2) 山形西高
4位 2814 決勝
        丹 美也姫(1) 天童高
5位 2685 決勝
        早坂 空姫(1) 新庄東高
6位 2601 決勝
        高橋 希和(2) 山形中央高
7位 2235 決勝
        今井 玲亜(1) 惺山高
8位 1592 決勝
        清水 菜那(2) 山形東高
9位 1549 決勝
        落合 杏(2) 惺山高
10位 1499 決勝
        清水 美来(1) 惺山高
11位 722 決勝
        砂田 雪乃(1) 惺山高
ランキング
1位 2430 決勝
        渡部 結(3) 東海大山形高
2位 2229 決勝
        斎藤 杏奈(1) 山形学院高
3位 2200 決勝
        横山 結衣(2) 米沢中央高
4位 2183 決勝
        横田 理世(1) 東海大山形高
5位 2153 決勝
        和田 莉里花(2) 東海大山形高
6位 2026 決勝
        矢口 美空(2) 東海大山形高
7位 1932 決勝
        中川 結彩(1) 米沢中央高
8位 1930 決勝
        山口 芽依(2) 東海大山形高
9位 1920 決勝
        渡辺 藍来(2) 東海大山形高
10位 1863 決勝
        松田 咲弥花(2) 米沢七中
11位 1811 決勝
        高橋 美桜(1) 東海大山形高
12位 1686 決勝
        奥村 宥羽(1) 米沢中央高
13位 1669 決勝
        小野地 智嘉(2) 東海大山形高
14位 1603 決勝
        石山 由愛(2) 東海大山形高
15位 1518 決勝
        五十嵐 美乃(1) 米沢七中
16位 1482 決勝
        深瀬 このは(1) 東海大山形高
17位 1388 決勝
        吉田 凛(1) 東海大山形高
18位 1142 決勝
        平林 まゆ(1) 米沢中央高
19位 1102 決勝
        樋口 穂乃佳(1) 山形学院高
山形陸協