神奈川県横平塚市長距離記録会
会場:レモンガススタジアム平塚
開催日:2023年12月09日
新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
スポンサーリンク
決勝 |
1位 9.26.16 山口 力也:平塚市役所 |
2位 9.27.23 河野 志成(1) 山手学院高 |
3位 9.32.48 湯野川 綴(2) 山手学院高 |
4位 9.35.71 荻原 祐太(1) 星槎大学 |
5位 9.36.55 高橋 龍(1) 山手学院高 |
6位 9.47.00 佐藤 駿(2) 山北高 |
7位 9.52.62 勝俣 俊祐(2) 山北高 |
8位 9.56.92 和泉 颯悟(2) 山北高 |
9位 9.57.47 磯崎 蓮凌:SWAC横浜 |
10位 10.05.81 藤田 修羽(1) 山手学院高 |
11位 10.07.43 羽深 琉聖(1) 山手学院高 |
12位 10.19.46 北川 隼(2) 山手学院高 |
13位 10.27.06 吉岡 春陽(1) 山手学院高 |
14位 10.29.15 鍋島 颯葵(2) 山北高 |
15位 10.36.64 熊沢 拓哉(2) 山北高 |
16位 10.54.09 小林 寛大(1) 山手学院高 |
17位 10.55.69 牧野 洋知:横浜市陸協 |
決勝【中学】 1組 |
1位 9.29.63 清田 翔太(2) 神田 |
2位 9.39.23 添田 悠人(2) 太洋 |
3位 9.43.70 村松 大海(2) 大野 |
4位 9.52.94 石渡 瑛虎(2) 土沢 |
5位 9.55.97 高尾 碧生(1) 金旭 |
6位 9.57.42 川口 澄海(3) 太洋 |
7位 9.59.97 平尾 漣(2) 大野 |
8位 10.22.06 市川 湊大(2) 大野 |
9位 10.26.03 二木 雄也(2) 神明 |
10位 10.27.35 笹尾 颯良(1) 中原 |
11位 10.28.94 佐藤 真希(2) 神田 |
12位 10.28.98 宮下 海風(1) 神明 |
13位 10.32.25 藤川 蓮丸(1) 浜岳 |
14位 10.39.56 山口 直輝(2) 浜岳 |
15位 10.41.68 相原 清人(2) 大野 |
16位 10.42.86 小船 和馬(2) 江陽 |
17位 10.49.26 山岸 竜士(1) 平塚中等 |
18位 10.54.82 青木 一喜(1) 神田 |
19位 10.56.37 長田 蓮(2) 神明 |
20位 11.09.71 浦川 春日希(1) 神明 |
21位 11.23.38 本郷 宙大(2) 太洋 |
22位 11.30.81 宮代 蒼唯(2) 土沢 |
23位 11.37.72 森山 雄大(1) 神明 |
決勝【中学】 2組 |
1位 10.53.24 小林 平良(1) 江陽 |
2位 11.04.38 大木 陽輝(1) 江陽 |
3位 11.05.22 本間 尚晴(1) 江陽 |
4位 11.19.35 斎藤 拓磨(1) 浜岳 |
5位 11.19.53 吉安 陽向(1) 金旭 |
6位 11.21.18 宮原 煌輝(2) 神田 |
7位 11.22.77 鳥海 大翔(2) 神田 |
8位 11.28.81 有薗 滉斗(1) 大野 |
9位 11.31.77 田中 蓮(2) 江陽 |
10位 11.34.87 堀 陽翔(1) 大野 |
11位 11.38.98 梅森 賢太郎(1) 平塚中等 |
12位 11.39.07 畠山 悠翔(1) 神田 |
13位 11.50.98 斎藤 槙斗(1) 神田 |
14位 11.51.14 石田 一善(1) 土沢 |
15位 11.52.62 柏木 陽向(2) 大野 |
16位 11.57.42 高橋 優斗(1) 土沢 |
17位 12.17.59 清水 瑛太(1) 神明 |
18位 12.24.93 鈴木 隆太(1) 江陽 |
19位 12.39.40 山本 凉雅(1) 平塚中等 |
20位 12.40.01 嘉陽 宗幸(1) 神明 |
21位 12.42.95 五十嵐 弘通(2) 神田 |
22位 13.02.18 竹沢 仁哉(1) 大野 |
23位 13.15.96 磯崎 怜央(1) 中原 |
決勝 |
1位 15.50.00 山室 柑太(2) 秦野高 |
2位 15.51.44 佐藤 裕貴:平塚市役所 |
3位 15.57.28 大江 和為(2) 秦野高 |
4位 16.01.40 鈴木 豊(1) 秦野高 |
5位 16.04.25 谷口 楽(2) 磯子工業高 |
6位 16.34.35 原 嘉賢:平塚市役所 |
7位 16.44.86 米谷 拓磨(2) 秦野高 |
8位 16.49.88 今門 飛勇(3) 高浜高 |
9位 16.53.48 横山 昊佑(1) 秦野高 |
10位 17.15.74 橋本 優吾(1) 秦野高 |
11位 17.38.84 栗田 泉:神工SAC |
12位 18.28.06 磯崎 直太朗(1) 秦野高 |
13位 19.23.04 伊藤 亮治:富士通 |
14位 19.51.87 藤井 也汰龍(1) 秦野高 |
15位 20.18.36 中田 大貴:横浜市陸協 |
スポンサーリンク
決勝 |
1位 11.28.30 津々木 陽花(1) 秦野高 |
2位 11.50.44 峯岸 奈未(1) 山手学院高 |
3位 12.01.13 渡辺 絢(2) 山手学院高 |
4位 12.09.94 花谷 美咲(1) 山手学院高 |
5位 12.13.60 出光 寛奈(1) 山手学院高 |
6位 12.15.36 和田 佳代子:平塚市陸協 |
7位 12.34.38 田中 湖春(1) 山手学院高 |
決勝【中学】 |
1位 11.53.37 安岡 咲宝(2) 江陽 |
2位 11.59.95 三浦 華子(2) 金旭 |
3位 12.06.97 平野 夢奈(2) 江陽 |
4位 12.10.63 押見 実莉(1) 平塚中等 |
5位 12.17.73 佐藤 莉浬杏(2) 神明 |
6位 13.04.92 町田 まひる(2) 神明 |
7位 13.26.63 東海林 蕗(1) 大野 |
8位 13.28.44 杉本 来愛(1) 神明 |
9位 13.29.21 初瀬川 樹月(1) 大野 |
10位 13.33.91 大迫 羽菜(1) 中原 |
11位 13.34.60 河原 紫穂(1) 中原 |
12位 13.40.19 千葉 娃珈(1) 中原 |
13位 15.13.55 堤 麗音(1) 神明 |
14位 15.28.07 高橋 かれん(1) 平塚中等 |
15位 15.54.95 小林 幸花(1) 平塚中等 |
16位 16.14.55 松本 美海(1) 大野 |
コメント