第36回神奈川県川崎市陸上記録会2024年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

第36回神奈川県川崎市陸上記録会

会場:Uvanceとどろきスタジアム
開催日:2024年4月21日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.6)
1位 10.56 篠宮 健吾(3) 慶大
2位 10.78 赤城 昂太郎:専大
3位 10.85 大島 琉偉(2) 慶大
4位 11.19 大石 浩貴:川崎市陸協
5位 11.23 近藤 里玖(1) 法大
決勝 2組 (-1.6)
1位 10.90 平井 悠喜:川崎市陸協
2位 11.03 鈴木 諒(1) 法大
3位 11.09 片岡 巧(3) 法大
4位 11.09 叶 隼人:SAC
5位 11.13 岡村 大喜(3) 慶大
6位 11.18 小坂元 真翔(4) 神奈川大
7位 11.18 岩沢 海斗:玉川大
8位 11.20 松本 諒(1) 法大
決勝 3組 (-0.1)
1位 10.98 矢部 智也:帝京大
2位 11.04 北村 岳史(4) 神奈川大
3位 11.07 白砂 翔琉(1) 法大
4位 11.18 和田 亘平(1) 法大
5位 11.50 才野 怜治:レジェンズTFC
決勝 4組 (-0.5)
1位 11.21 熊 颯斗(2) 菅高
2位 11.27 下浦 凛人(2) 生田東高
3位 11.36 角屋 喜基:レジェンズTFC
4位 11.40 疇地 大知:レジェンズTFC
5位 11.48 石崎 隼太郎(3) 生田高
6位 11.55 石田 温大:専大
7位 13.11 高橋 優(3) 百合丘高
決勝 5組 (-0.6)
1位 11.43 池田 勝星(3) 川崎工科高
2位 11.48 鶴岡 武(2) 市川崎高
3位 11.53 大山 立起(1) 法政二高
4位 11.62 真武 俊輔:レジェンズTFC
5位 11.78 松井 元(1) 法政二高
決勝 6組 (1.4)
1位 11.07 上野 雄己:なんくるないさ
2位 11.08 福本 将也:帝京大
3位 11.36 山根 健斗:工学院大
4位 11.55 外山 樹:明星大
5位 11.66 大矢 空(3) 菅高
6位 11.87 宮崎 章光:レジェンズTFC
決勝 7組 (1.0)
1位 11.23 古沢 拓樹:川崎市陸協
2位 11.26 小倉 大空(3) 生田高
3位 11.26 小林 大樹:K2Project
4位 11.67 斎藤 笙士(3) 生田高
5位 11.74 菊原 我風(3) 多摩高
6位 11.88 水渡 成海:明星大
決勝 8組 (1.4)
1位 11.64 林 珀翔(3) 川崎工科高
2位 11.72 鈴木 優太郎(2) 川崎橘高
3位 11.98 坂本 優磨(3) 菅高
4位 12.02 寺岡 稜平(1) 川崎橘高
5位 12.80 石田 悠人(2) 法政二高
決勝 9組 (0.4)
1位 11.55 大津山 建:レジェンズTFC
2位 11.60 岩井田 裕斎(2) 生田高
3位 11.74 吉本 藍(3) 川崎総合科学高
4位 11.77 押部 航大(1) 法政二高
5位 11.98 森本 涼介(2) 生田高
6位 12.09 三田 雅士(3) 向の岡工高
7位 12.24 山下 聖(1) 川崎橘高
決勝 10組 (0.0)
1位 11.62 佐藤 碧(2) 生田高
2位 11.79 安藤 翼(3) 法政二高
3位 11.83 吉野 太陽(3) 生田東高
4位 12.11 石山 陽向(2) 川崎橘高
5位 12.14 井上 翔斗(1) 法政二高
6位 12.32 鈴木 康太(3) 生田高
7位 13.01 鈴木 英寿:川崎市陸協
決勝 11組 (-0.1)
1位 11.76 荒井 仁:川崎市陸協
2位 11.85 臼井 広将(2) 菅高
3位 11.87 遠藤 心(2) 市川崎高
4位 11.93 松本 昌人(3) 百合丘高
5位 12.02 岡本 修蒔(2) 法政二高
6位 12.30 黒沢 幹太(3) 百合丘高
7位 12.74 菅家 琥太郎(1) 川崎橘高
決勝 12組 (1.2)
1位 11.99 片岡 咲雅(2) 川崎北高
2位 12.00 加藤 風雅(2) 百合丘高
3位 12.02 柴田 陽(2) 百合丘高
4位 12.04 元久 伊織(1) 法政二高
5位 12.08 米野 璃佑(2) 生田東高
6位 12.43 福田 樹人(2) 川崎橘高
7位 12.64 石川 克巳:川崎市陸協
決勝 13組 (-0.7)
1位 11.96 大和 奏太朗(2) 菅高
2位 12.09 西前 美空翔(2) 市川崎高
3位 12.29 須田 さき(2) 向の岡工高
4位 12.37 中山 勇人:レジェンズTFC
5位 12.43 菅原 雅俊:SAC
6位 12.54 平沢 涼士(3) 生田東高
7位 12.56 筒井 琢人:成蹊大
8位 12.66 青木 孝憲:川崎市陸協
決勝 14組 (-0.5)
1位 11.72 鍋本 諭志(2) 法政二高
3位 12.64 山口 柾彦(2) 川崎北高
4位 13.03 後藤 渓人(1) 菅高
決勝 15組 (-0.2)
1位 12.32 村川 優樹(3) 川崎総合科学高
2位 12.36 太田 駿:川崎市陸協
3位 12.38 中込 治親(2) 川崎北高
4位 12.40 森 翼(3) 川崎総合科学高
5位 12.60 大内 直浩:AC-SMASH
6位 12.90 山口 珠季(1) 法政二高
7位 13.08 島嵜 靖治:WAVE・TC
決勝 16組 (0.7)
1位 11.47 柳沢 響喜(1) 法政二高
2位 12.02 坂庭 瑛太(1) 法政二高
3位 12.23 油井 啓真(3) 住吉高
4位 12.30 広瀬 颯(2) 川崎橘高
5位 12.52 石井 太郎(3) 向の岡工高
6位 12.55 安達 竣平(2) 市川崎高
7位 12.77 泉 恭啓(1) 菅高
決勝 17組 (-0.7)
1位 12.13 富田 誠龍(2) 住吉高
2位 12.40 桜井 龍生(2) 菅高
3位 12.52 日高 陽介(2) 市川崎高
4位 13.09 坪井 千隼(3) 住吉高
5位 13.16 奥山 颯士(3) 川崎総合科学高
6位 13.85 新保 縁汰(1) 幸高
決勝 18組 (1.5)
1位 11.73 野口 敬斗(2) 住吉高
2位 11.95 吉野 綾馬:法大第二体育会
3位 12.19 小宮山 陽世(2) 川崎総合科学高
4位 12.28 望月 真輝(3) 生田東高
5位 12.48 永塚 達也(2) 川崎北高
6位 12.96 星崎 昭二:AC-SMASH
7位 13.88 大山 真人(2) 向の岡工高
決勝 19組 (-0.4)
1位 11.24 飯田 珀翔:川崎市陸協
2位 11.51 藤田 晃輔(2) 市高津高
3位 13.20 岩科 泰輝(2) 多摩高
4位 13.21 佐藤 碧(2) 川崎北高
5位 13.38 関 真人:川崎市陸協
6位 14.09 中川 聡:AC-SMASH
7位 15.05 小渕 哲男:REACT
決勝【中学】 1組 (2.2)
1位 10.90 植村 雄飛(3) 川崎有馬中
2位 11.31 大津 康太(2) 川崎有馬中
3位 11.39 国本 暉史(3) 川崎白鳥中
4位 11.58 高橋 魁(3) 川崎有馬中
5位 11.59 安藤 弘盛(3) 川崎塚越中
6位 11.71 玉城 晄希(3) 川崎南河原中
7位 11.84 福島 蕾斗(3) 川崎稲田中
8位 11.97 内山 颯太(3) 川崎橘中
決勝【中学】 2組 (-0.2)
1位 11.68 橋本 優真(2) 川崎宮内中
2位 11.73 安田 翔一(3) 川崎橘中
3位 11.74 兼平 大河(3) 市川崎高附中
4位 11.86 樋村 天河(3) 川崎西中原中
5位 12.05 細井 士煕(3) 川崎西中原中
6位 12.22 白石 海(3) 川崎中
7位 12.36 柴 太一(3) 川崎井田中
決勝【中学】 3組 (1.1)
1位 11.78 古屋 颯(3) 川崎南河原中
2位 12.00 本庄 永汰(3) 川崎王禅寺中央中
3位 12.22 田川 喜悠(3) 川崎中野島中
4位 12.35 大石 健太(3) 川崎生田中
5位 12.41 島田 純平(3) 川崎長沢中
6位 12.41 石渡 晴基(3) 川崎川中島中
7位 12.47 尾作 優斗(3) 川崎柿生中
8位 12.88 三島 大空(2) 川崎長沢中
決勝【中学】 4組 (-0.1)
1位 11.97 鈴川 右敬(2) 川崎宮崎中
2位 12.04 佐崎 芳基(3) 川崎西高津中
3位 12.35 高橋 恵瑠(3) 川崎有馬中
4位 12.41 村田 陽幸(2) 川崎麻生中
5位 12.41 村田 勇(3) 川崎高津中
6位 12.45 吉田 岬冬(3) 川崎塚越中
決勝【中学】 5組 (0.5)
1位 11.82 岩瀬 耀平(2) 川崎橘中
2位 11.96 茅根 圭一朗(3) 川崎南河原中
3位 12.15 宮川 稜大(2) 川崎はるひ野中
4位 12.17 佐藤 丈琉(3) 川崎西生田中
5位 12.23 高場 拓己(2) 川崎御幸中
6位 12.27 三品 隼士(3) 川崎東橘中
7位 12.32 中沢 稜治(2) 川崎東橘中
8位 12.38 宮崎 尊(3) 川崎南河原中
決勝【中学】 6組 (1.9)
1位 12.05 吉田 愛翔(3) 川崎南大師中
2位 12.19 大沢 智之(3) 川崎西生田中
3位 12.26 小泉 健太(3) 川崎王禅寺中央中
4位 12.38 森 宗真(3) 川崎中野島中
5位 12.43 村上 康貴(3) 川崎麻生中
6位 12.47 大滝 日嵩(3) 川崎御幸中
決勝【中学】 7組 (1.9)
1位 12.01 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
2位 12.22 川口 翔平(3) 川崎東高津中
3位 12.41 内田 佳汰(3) 川崎平間中
4位 12.52 増田 義也(3) 川崎稲田中
5位 12.58 及川 巧真(2) 川崎塚越中
6位 12.64 須山 智史(2) 川崎塚越中
7位 12.85 川原 薫(3) 平中
8位 13.24 入籾 樹喜(3) 川崎宮内中
決勝【中学】 8組 (0.2)
1位 12.26 大沢 優月(3) 川崎西高津中
2位 12.30 中屋 享士(3) 菅中
3位 12.45 山口 瑛紀斗(3) 川崎枡形中
4位 12.69 佐藤 恒(2) 川崎麻生中
5位 12.71 平野 結斗(3) 川崎川中島中
6位 13.03 村山 拓実(2) 川崎柿生中
7位 13.20 伊藤 孝太(3) 川崎南加瀬中
決勝【中学】 9組 (1.8)
1位 12.06 小川 優維(2) 川崎宮内中
2位 12.32 斎藤 永翔(3) 川崎東高津中
3位 12.35 萩原 直太郎(3) 川崎西高津中
4位 12.51 石橋 碧壬(3) 川崎高津中
5位 12.65 合掌 友祐(2) 川崎麻生中
6位 13.00 水上 倖汰(3) 川崎南加瀬中
7位 13.33 吉橋 幸汰(3) 川崎はるひ野中
8位 13.40 松岡 陽輝瑠(3) 川崎生田中
決勝【中学】 10組 (0.6)
1位 12.34 森 海斗(2) 川崎大師中
2位 12.44 寒河江 翔(3) 川崎南加瀬中
3位 12.51 遠藤 駿介(3) 川崎西生田中
4位 12.94 鳴海 龍之介(3) 川崎菅生中
5位 13.01 高橋 瑞輝(2) 川崎南加瀬中
6位 13.06 名嘉 玲(2) 川崎臨港中
決勝【中学】 11組 (0.9)
1位 12.53 浅利 啓人(3) 川崎宮崎中
2位 12.64 中村 優太(3) 川崎宮内中
3位 12.96 田村 優太(3) 平中
4位 13.01 高井 翔二朗(3) 川崎はるひ野中
5位 13.12 三浦 佑紀(2) 川崎臨港中
6位 13.16 西川 波月(3) 川崎長沢中
7位 13.49 鈴木 大翔(3) 川崎中
決勝【中学】 12組 (-0.6)
1位 12.48 青木 健太(2) 川崎稲田中
2位 12.70 磯部 洸太(2) 川崎白鳥中
3位 12.79 山城 大我(2) 川崎西中原中
4位 12.97 米沢 啓杜(3) 川崎宮崎中
5位 13.13 柴田 飛斗(2) 川崎野川中
6位 13.83 清水 亜季斗(2) 川崎中野島中
決勝【中学】 13組 (-0.6)
1位 12.90 阿部 太陽(3) 川崎宮崎中
2位 12.95 吉田 恵果(3) 川崎白鳥中
3位 13.03 今村 魁兎(2) 川崎御幸中
4位 13.08 酒本 和諒(2) 川崎枡形中
5位 13.26 須山 新之介(2) 川崎住吉中
6位 13.33 浦山 櫂(2) 川崎東高津中
7位 13.58 石渡 凰来(2) 川崎南大師中
決勝【中学】 14組 (-0.8)
1位 12.56 田中 陸来(2) 川崎向丘中
2位 12.74 大村 智哉(2) 川崎王禅寺中央中
3位 12.97 松沢 春虎(2) 川崎菅生中
4位 13.06 松下 幸平(2) 川崎富士見中
5位 13.16 山根 康生(2) 川崎西生田中
6位 13.52 青木 颯祐(3) 川崎大師中
7位 13.56 木津 拓真(2) 川崎平間中
決勝【中学】 15組 (-0.7)
1位 12.64 佐藤 一帆(2) 川崎向丘中
2位 12.73 山崎 音和(3) 川崎高津中
3位 13.05 村山 由騎(3) 川崎野川中
4位 13.30 須田 龍之介(3) 川崎橘中
5位 13.62 長尾 伸樹(2) 川崎東高津中
6位 13.95 小県 一心(2) 川崎金程中
7位 14.04 山本 陸人(3) 川崎王禅寺中央中
8位 14.38 井上 瑞基(2) 川崎生田中
決勝【中学】 16組 (-0.6)
1位 12.43 泉 誠人(2) 川崎宮前平中
2位 13.60 柴田 莉玖(2) 川崎菅生中
3位 13.79 須藤 慎司(2) 川崎菅生中
4位 13.89 和賀 光正(2) 川崎長沢中
5位 13.94 斎藤 大輝(3) 田島中
6位 14.00 渡辺 瑛太(3) 川崎川中島中
決勝【中学】 17組 (-0.4)
1位 12.53 竹内 咲太朗(2) 川崎宮前平中
2位 13.75 斎藤 晴陽(2) 川崎柿生中
3位 13.89 瀬戸 創也(3) 川崎野川中
4位 13.96 小島 光太朗(2) 川崎南生田中
5位 14.20 浜野 匠汰(3) 川崎住吉中
6位 14.54 長野 湊(2) 川崎井田中
7位 14.84 山田 悠馬(2) 川崎柿生中
8位 15.04 山崎 隼也(3) 川崎中
決勝【中学】 18組 (0.3)
1位 13.05 北 絢斗(2) 川崎宮前平中
2位 13.21 岡田 昊士(2) 川崎富士見中
3位 13.22 村上 大介(2) 川崎向丘中
4位 13.83 間島 晶汰(2) 川崎東橘中
5位 14.04 柳田 隼汰(2) 川崎はるひ野中
6位 14.11 鹿島 諒貴(2) 川崎西中原中
7位 14.28 内藤 次郎(2) 市川崎高附中
8位 14.96 佐藤 翔馬(2) 田島中
決勝【中学】 19組 (1.1)
1位 13.49 藤山 稜基(3) 川崎住吉中
2位 13.71 松野 哲也(3) 川崎高津中
3位 13.83 荻野 好春(2) 川崎向丘中
4位 13.92 沢田 簾武(3) 川崎生田中
5位 14.27 田沼 陸(2) 川崎平間中
6位 14.68 黒沢 黄梧(2) 川崎犬蔵中
7位 14.85 鳥居 翔介(2) 田島中
決勝【中学】 20組 (1.0)
1位 14.21 西山 隼人(2) 川崎東橘中
2位 14.64 橋本 隆拓(2) 川崎金程中
3位 14.74 武藤 悠真(2) 平中
4位 15.11 舟山 蓮(2) 田島中
5位 15.33 斎藤 応真(3) 川崎大師中
6位 15.80 西舘 優空(3) 川崎金程中
決勝 1組 (-0.1)
1位 22.03 黒沼 陽太(1) 法大
2位 22.51 谷 修一:BreakThroughAC
3位 22.89 鶴岡 武(2) 市川崎高
4位 22.97 遠藤 太護:国学院大
決勝 2組 (0.6)
1位 22.30 井ノ川 充:SAC
2位 22.36 古沢 拓樹:川崎市陸協
3位 22.84 福本 将也:帝京大
4位 22.94 飯田 珀翔:川崎市陸協
5位 23.31 小泉 勇人:SAC
6位 23.61 岩井田 裕斎(2) 生田高
決勝 3組 (0.7)
1位 24.02 吉野 太陽(3) 生田東高
2位 25.01 寺岡 稜平(1) 川崎橘高
3位 25.43 岩田 拓也:川崎市陸協
4位 25.53 筒井 琢人:成蹊大
5位 25.64 山下 聖(1) 川崎橘高
決勝 4組 (1.8)
1位 24.30 西前 美空翔(2) 市川崎高
2位 24.46 米野 璃佑(2) 生田東高
3位 24.93 斎藤 勇希(1) 川崎橘高
4位 25.34 平沢 涼士(3) 生田東高
5位 25.75 横満 勝利:SAC
6位 26.94 後藤 渓人(1) 菅高
決勝 5組 (0.8)
1位 22.95 坂巻 知卓(3) 慶大
2位 25.17 太田 駿:川崎市陸協
3位 25.51 上島 舜護(2) 幸高
4位 25.77 新井 雄大(2) 生田東高
5位 26.53 滋野 靖:AC-SMASH
6位 27.62 水島 鉄雄:AC-SMASH
決勝 6組 (1.3)
1位 27.43 巻島 亜音(2) 幸高
2位 27.86 星崎 昭二:AC-SMASH
3位 29.48 中川 聡:AC-SMASH
決勝【中学】 1組 (1.1)
1位 22.63 植村 雄飛(3) 川崎有馬中
2位 23.22 国本 暉史(3) 川崎白鳥中
3位 23.31 橋本 優真(2) 川崎宮内中
4位 23.71 大津 康太(2) 川崎有馬中
5位 23.81 岩瀬 耀平(2) 川崎橘中
6位 23.95 安田 翔一(3) 川崎橘中
7位 24.23 山本 文葵(3) 川崎日吉中
8位 24.30 玉城 晄希(3) 川崎南河原中
決勝【中学】 2組 (3.8)
1位 23.23 小笠原 夏弥斗(3) 川崎宮前平中
2位 23.67 樋村 天河(3) 川崎西中原中
3位 23.74 古屋 颯(3) 川崎南河原中
4位 23.80 細井 士煕(3) 川崎西中原中
5位 24.12 椎木 聖(3) 川崎西高津中
6位 24.47 佐崎 芳基(3) 川崎西高津中
7位 24.57 星 真凪斗(3) 川崎中野島中
8位 25.39 渡辺 茉央(3) 川崎麻生中
決勝【中学】 3組 (1.1)
1位 23.86 西村 克成(3) 川崎西中原中
2位 23.97 茅根 圭一朗(3) 川崎南河原中
3位 24.06 藤代 陽太(3) 川崎宮前平中
4位 24.23 本庄 永汰(3) 川崎王禅寺中央中
5位 25.06 村田 幸大(3) 川崎生田中
6位 25.09 後藤 大成(3) 川崎橘中
7位 25.12 村田 陽幸(2) 川崎麻生中
8位 25.30 森 宗真(3) 川崎中野島中
決勝【中学】 4組 (1.5)
1位 24.47 久富 祐太(3) 川崎宮崎中
2位 24.52 宮崎 尊(3) 川崎南河原中
3位 24.78 鈴川 右敬(2) 川崎宮崎中
4位 25.25 高松 碧(3) 川崎東橘中
5位 25.29 尾作 優斗(3) 川崎柿生中
6位 25.71 柴 太一(3) 川崎井田中
7位 25.93 津山 遥飛(2) 川崎橘中
8位 26.32 中村 柔誠(3) 川崎中野島中
決勝【中学】 5組 (0.4)
1位 24.58 原 圭(3) 川崎宮前平中
2位 24.80 宮川 稜大(2) 川崎はるひ野中
3位 25.05 川口 翔平(3) 川崎東高津中
4位 25.45 天谷 仁哉(3) 川崎西高津中
5位 25.60 中田 晴空(2) 川崎白鳥中
決勝【中学】 6組 (1.5)
1位 25.62 小山 真拓(3) 川崎宮内中
2位 25.63 川口 瑞稀(3) 川崎宮内中
3位 26.27 鳴海 龍之介(3) 川崎菅生中
4位 26.30 岡部 千尋(2) 川崎宮崎中
5位 26.77 クマル 結翔(3) 川崎柿生中
6位 26.97 吉橋 幸汰(3) 川崎はるひ野中
7位 27.30 松岡 陽輝瑠(3) 川崎生田中
8位 27.74 比屋根 愛琉(2) 川崎西中原中
決勝【中学】 7組 (3.2)
1位 26.29 川原 薫(3) 平中
2位 26.32 村山 由騎(3) 川崎野川中
3位 26.48 松沢 春虎(2) 川崎菅生中
4位 26.81 林 由(2) 川崎柿生中
5位 27.05 池沢 隼(3) 川崎有馬中
6位 27.18 田村 優太(3) 平中
7位 27.21 外山 歩(3) 川崎東高津中
8位 27.62 星 藍丸(2) 川崎柿生中
決勝【中学】 8組 (3.3)
1位 25.63 大村 智哉(2) 川崎王禅寺中央中
2位 25.98 藤浪 悠也(3) 川崎宮内中
3位 26.50 水上 倖汰(3) 川崎南加瀬中
4位 26.61 高橋 瑞輝(2) 川崎南加瀬中
5位 28.08 福原 想詞(3) 川崎高津中
6位 28.17 木津 拓真(2) 川崎平間中
7位 28.37 桝田 夏希(3) 川崎はるひ野中
決勝【中学】 9組 (0.2)
1位 25.95 河上 雄哉(3) 川崎金程中
2位 26.10 青木 太一(2) 川崎向丘中
3位 26.80 高井 翔二朗(3) 川崎はるひ野中
4位 27.11 磯部 洸太(2) 川崎白鳥中
5位 27.43 西村 晃明(2) 川崎東橘中
6位 28.26 瀬戸 創也(3) 川崎野川中
7位 28.57 伊藤 颯真(2) 川崎菅生中
8位 28.59 川瀬 悠斗(2) 川崎南加瀬中
決勝【中学】 10組 (1.4)
1位 26.35 張本 碧生(2) 川崎白鳥中
2位 28.36 津端 楓斗(3) 平中
3位 28.37 松本 悠希(2) 川崎麻生中
4位 28.48 小林 蒼真(2) 川崎麻生中
5位 28.68 山本 陸人(3) 川崎王禅寺中央中
6位 28.83 大槻 拓真(2) 川崎南加瀬中
7位 30.64 田沼 陸(2) 川崎平間中
決勝【中学】 11組 (1.5)
1位 25.44 田中 利忠(3) 川崎富士見中
2位 26.29 黒田 晃汰(2) 川崎金程中
3位 26.75 植木 歩(2) 川崎金程中
4位 27.95 森本 晃生(2) 川崎井田中
5位 29.01 吉田 奏佑(2) 川崎西高津中
6位 29.36 斎藤 響(3) 川崎渡田中
決勝【中学】 12組 (1.5)
1位 25.93 鈴木 星梛(3) 川崎臨港中
2位 26.55 松下 幸平(2) 川崎富士見中
3位 28.15 工藤 大和(3) 川崎東高津中
4位 28.48 葛西 旭(2) 川崎東橘中
5位 28.55 棚井 大翔(2) 川崎東橘中
6位 28.95 鈴木 聖央(3) 川崎東高津中
7位 30.52 小峰 夢斗(2) 川崎菅生中
決勝 1組
1位 49.87 谷 修一:BreakThroughAC
2位 49.90 遠藤 太護:国学院大
3位 49.94 西元寺 遼介(3) 慶大
4位 50.40 青木 康太(1) 法政二高
5位 50.52 別所 元気(2) 川崎橘高
6位 51.71 伊藤 拓朗(M2) 慶大
決勝 2組
1位 50.60 横井 健道(2) 慶大
2位 50.89 小坂 宇輝(2) 菅高
3位 51.65 大石 裕介(2) 慶大
4位 52.20 塩谷 知己(2) 慶大
決勝 3組
1位 51.27 三木 龍之介(1) 法政二高
2位 52.17 松本 昌人(3) 百合丘高
3位 52.75 近藤 健心(2) 市高津高
4位 53.08 安富 大智(3) 市高津高
5位 53.45 中林 敦生(3) 新城高
6位 53.85 関山 健蔵:K2Project
決勝 4組
1位 53.10 大津山 建:レジェンズTFC
2位 53.20 遠藤 心(2) 市川崎高
3位 53.50 加藤 風雅(2) 百合丘高
4位 53.84 中山 勇人:レジェンズTFC
5位 54.43 谷 健伸(3) 市高津高
6位 55.43 斎藤 勇希(1) 川崎橘高
7位 58.85 岡 潤之佑(1) 菅高
決勝 5組
1位 53.12 小谷 旬(2) 菅高
2位 53.67 太田 琉(2) 新城高
3位 54.94 藤田 智博(3) 市高津高
4位 56.55 中込 治親(2) 川崎北高
5位 59.46 貴島 仁乙(1) 菅高
決勝 6組
1位 55.20 能間 一輝(2) 市高津高
2位 55.86 柴田 陽(2) 百合丘高
3位 56.21 藤山 航輝(2) 市高津高
4位 59.19 布施 和渡(2) 百合丘高
5位 60.74 松原 嵩明(2) 住吉高
6位 61.61 大藤 龍之介(3) 生田東高
7位 62.00 水口 泰希(2) 百合丘高
決勝【中学】 1組
1位 52.67 西村 克成(3) 川崎西中原中
2位 53.19 安藤 弘盛(3) 川崎塚越中
3位 53.94 谷田部 理教(3) 川崎宮前平中
4位 54.63 山本 文葵(3) 川崎日吉中
5位 55.02 藤野 陽斗(3) 川崎東橘中
6位 55.28 畑 勇吹(3) 川崎長沢中
7位 58.35 山崎 圭人(2) 川崎生田中
決勝【中学】 2組
1位 54.34 久保木 慎平(3) 川崎菅生中
2位 55.05 大原 悠大(3) 川崎宮崎中
3位 55.70 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
4位 56.40 中村 達睦(3) 川崎宮崎中
5位 56.45 江田 湧翔(3) 法大二中
6位 56.63 福島 巧真(3) 川崎大師中
7位 57.35 須藤 匠洋(3) 川崎長沢中
決勝【中学】 3組
1位 55.63 安河 弘睦(3) 川崎菅生中
2位 56.42 進藤 青空(3) 川崎西生田中
3位 56.92 柴田 圭斗(2) 川崎大師中
4位 57.57 斎藤 永翔(3) 川崎東高津中
5位 57.73 市毛 和真(3) 川崎宮内中
6位 58.45 石川 一輝(3) 川崎長沢中
7位 58.63 高須 恭吾(3) 川崎宮崎中
8位 59.93 森田 晃弘(3) 川崎住吉中
決勝【中学】 4組
1位 57.54 清水 昊(3) 川崎御幸中
2位 58.16 税田 歩(2) 川崎有馬中
3位 60.75 富田 龍吾(2) 川崎京町中
4位 60.85 太田 悠道(3) 川崎川中島中
5位 61.30 藤浦 晃(3) 川崎塚越中
決勝【中学】 5組
1位 57.02 渡辺 茉央(3) 川崎麻生中
2位 58.93 戸井田 和紀(3) 川崎塚越中
3位 61.72 染谷 流成(3) 川崎柿生中
4位 63.52 松田 逞(3) 川崎住吉中
5位 63.67 原田 滉大(2) 川崎塚越中
6位 63.70 三橋 日向(2) 川崎西中原中
7位 65.82 谷沢 慶(3) 川崎麻生中
決勝【中学】 6組
1位 57.20 星 真凪斗(3) 川崎中野島中
2位 57.68 大谷 浩也(2) 川崎犬蔵中
3位 58.05 米井 蒼真(3) 川崎金程中
4位 58.57 田中 利忠(3) 川崎富士見中
5位 60.01 中村 祐斗(3) 川崎宮内中
6位 61.52 浅利 結太(2) 川崎柿生中
7位 61.97 木嶌 剛瑠(2) 川崎橘中
8位 62.47 長谷川 晧平(2) 川崎白鳥中
決勝【中学】 7組
1位 56.33 成田 伊澄(2) 川崎宮内中
2位 58.24 村上 康貴(3) 川崎麻生中
3位 60.39 長谷部 蒼士郎(3) 川崎宮前平中
4位 61.09 池田 蓮叶(3) 川崎東橘中
5位 61.56 井上 洸希(2) 川崎宮崎中
決勝【中学】 8組
1位 56.89 佐藤 恒(2) 川崎麻生中
2位 58.67 青木 太一(2) 川崎向丘中
3位 59.32 郷 雄貴(3) 平中
4位 60.49 小田 健太(2) 川崎西生田中
5位 60.90 鹿島 悠生(2) 川崎西中原中
6位 62.67 大村 風真(2) 川崎西中原中
7位 63.28 津端 楓斗(3) 平中
8位 69.78 須田 ゆま(2) 川崎南河原中
決勝【中学】 9組
1位 58.76 田中 悠弥(3) 川崎御幸中
2位 59.21 五十嵐 優太(3) 川崎西高津中
3位 59.84 熊沢 遥佑(3) 川崎西高津中
4位 60.97 楠瀬 達己(2) 法大二中
5位 62.12 井田 徠夢(3) 川崎長沢中
6位 63.91 太田 陽仁(3) 川崎川中島中
決勝【中学】 10組
1位 59.26 酒井 遼太郎(3) 川崎稲田中
2位 60.39 滝田 悠斗(2) 川崎御幸中
3位 62.11 永田 冴(3) 川崎西高津中
4位 62.57 青山 悠誠(2) 川崎稲田中
5位 64.16 斎田 琉生(3) 川崎稲田中
6位 65.26 福原 想詞(3) 川崎高津中
7位 66.51 大槻 拓真(2) 川崎南加瀬中
8位 76.67 清瀬 颯太(2) 川崎御幸中
決勝 1組
1位 1.59.06 坂内 亮輔:川崎市陸協
2位 2.05.02 望月 真輝(3) 生田東高
3位 2.06.74 福島 拓(3) 市川崎高
4位 2.07.06 青木 雅史:KaJAC
5位 2.08.67 吉田 直斗(3) 川崎総合科学高
6位 2.10.26 小林 巧:Team MxK
決勝 2組
1位 2.07.33 阿久津 璃一(2) 菅高
2位 2.08.00 中林 敦生(3) 新城高
3位 2.13.45 有富 弘朗:川崎市陸協
4位 2.16.27 山田 啓介:川崎市陸協
5位 2.16.68 安西 柊馬(3) 川崎工科高
6位 2.19.23 大石 瑛翔(2) 新城高
7位 2.21.97 奥村 怜生(2) 川崎総合科学高
8位 2.22.90 椛沢 丞駈(2) 市川崎高
9位 2.30.12 天野 陽一郎(3) 生田東高
決勝【中学】 1組
1位 2.02.37 清川 修一朗(3) 川崎宮前平中
2位 2.06.36 秋元 りあむ(3) 川崎富士見中
3位 2.10.28 久保木 慎平(3) 川崎菅生中
4位 2.11.17 馬立 将吾(3) 川崎井田中
5位 2.12.31 元木 奏太(2) 川崎日吉中
6位 2.12.35 市毛 和真(3) 川崎宮内中
7位 2.12.43 成田 伊澄(2) 川崎宮内中
8位 2.12.57 嶋田 楓(3) 川崎王禅寺中央中
9位 2.15.28 野口 健裕(3) 桐光学園中
10位 2.15.49 安河 弘睦(3) 川崎菅生中
11位 2.15.83 大谷 浩也(2) 川崎犬蔵中
12位 2.16.27 高須 恭吾(3) 川崎宮崎中
13位 2.16.59 谷沢 慶(3) 川崎麻生中
14位 2.16.95 山崎 圭人(2) 川崎生田中
決勝【中学】 2組
1位 2.12.35 青木 雄大(2) 平中
2位 2.17.07 下河原 悠月(2) 川崎麻生中
3位 2.18.61 若松 佑輝(3) 川崎はるひ野中
4位 2.19.55 関野 陽大(3) 川崎王禅寺中央中