神奈川県相模原市陸上記録会2024年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

神奈川県相模原市陸上記録会

会場:相模原ギオンスタジアム
開催日:2024年4月20日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.9)
1位 10.95 小川 智也(4) 日本ウェルネススポーツ大
2位 11.19 今野 泰輝(4) 日本ウェルネススポーツ大
3位 11.28 中村 彰吾(2) 日本ウェルネススポーツ大
4位 11.46 萩原 萩原(3) 日本ウェルネススポーツ大
5位 11.50 上月 星(2) 日本ウェルネススポーツ大
6位 12.72 平尾 千叡(1) 神奈川総産高
7位 14.00 高田 通:大和市陸協
タイムレース 2組 (0.5)
1位 12.29 天沼 蓮(2) 麻溝台高
2位 12.33 百沢 昌浩:三鷹市陸協
3位 13.21 井上 佳祐(3) 上溝高
タイムレース 3組 (1.3)
1位 11.97 田原 世那(2) 東海大附相模高
2位 11.99 梅沢 大晟(2) 上溝南高
3位 12.27 早川 輝(2) 上溝南高
4位 12.46 山本 煌(2) 橋本高
5位 12.54 長谷川 英稔:EAGLERUN
6位 12.61 大西 佑典:横浜市陸協
7位 12.66 清水 元貴(3) ちはやAC
8位 12.74 真島 修:静岡マスターズ
タイムレース 4組 (0.0)
1位 12.17 本郷 竜也:神奈川M
2位 12.32 福住 優輝:大和市陸協
3位 12.37 深田 哲也:オーテックRC
4位 12.38 田阪 和輝(1) 相模原中等高
5位 12.38 由井 玄太:TYPE-R
6位 12.50 角田 裕紀:横浜市陸協
7位 12.55 田原 竜介:東京陸協
8位 12.56 長谷川 雄一:東日本東京
タイムレース 5組 (2.4)
1位 11.59 雨宮 寛治(2) 相模原高
2位 11.69 小林 拓夢(2) 相模原高
3位 11.78 林 慈恩(2) 東海大附相模高
4位 11.85 細川 祐生(2) 相模原高
5位 11.90 賀井 哲平(2) 麻布大附高
6位 11.91 大賀 誠士(2) ちはやAC
7位 11.99 菅原 稜希(1) 成城大
8位 12.22 家田 颯乃介(3) 麻溝台高
9位 12.28 新津 裕大:ワールウインドAC
タイムレース 6組 (0.9)
1位 11.47 野間口 雅治(2) 相模原中等高
2位 11.58 豊増 航碧(2) 麻布大附高
3位 11.66 川口 幸太朗(1) 東海大附相模高
4位 11.91 馬場 淳史:なんくるないさ
5位 11.95 桜木 香菜人(2) 東海大附相模高
6位 11.98 七森 孝之:ダブルスチール
7位 12.08 小林 洋介:ワールウインドAC
8位 12.10 古館 拓篤(2) 上溝南高
9位 12.14 井上 拓磨(1) 成城大
タイムレース 7組 (1.3)
1位 11.30 石井 蓮馬(3) 綾瀬高
2位 11.47 塚田 幸生(3) 麻布大附高
3位 11.55 井上 港斗(2) 相模原高
4位 11.67 今井 季央(2) 麻溝台高
5位 11.73 仙田 友也(2) 綾瀬高
6位 11.81 高岡 志尚:EAGLERUN
7位 11.91 阿部 隼士(3) 麻布大附高
8位 11.95 豊島 孟綺(2) 綾瀬高
タイムレース 8組 (0.4)
1位 11.07 竹重 龍乙(2) 綾瀬高
2位 11.21 仕田原 樹(2) 成城大
3位 11.39 橋本 未来翔(3) 綾瀬高
4位 11.44 水口 政人:ダブルスチール
5位 11.48 中田 悠人:NHST
6位 11.54 石井 健太(3) ワールウインドAC
7位 11.62 小林 春輝:東京陸協
8位 11.80 本村 陸:NHST
9位 11.92 加藤 凌哉(2) ワールウインドAC
タイムレース 9組 (2.1)
1位 11.09 上野 雄己:なんくるないさ
2位 11.16 斎藤 亮太(3) 神奈川大
3位 11.18 津島 彪冴(1) 東海大附相模高
4位 11.19 中田 智大(3) 綾瀬高
5位 11.19 井原 波月(2) 相模原弥栄高
6位 11.21 小山 凛(2) 成城大
7位 11.35 植村 祐太:WAVE・TC
8位 11.55 狩野 源貴(3) 相模原弥栄高
9位 11.56 岩井 義道(1) ROOTS TOKYO
タイムレース 10組 (1.1)
1位 11.11 山本 尚季:川崎市陸協
2位 11.14 笹崎 蒼太(3) 綾瀬高
3位 11.25 松田 隼治(3) 相模原高
4位 11.25 斎藤 匠(1) 東海大附相模高
5位 11.32 島田 晃汰(2) 綾瀬高
6位 11.33 小野 悠斎(3) 相模原弥栄高
7位 11.38 大塚 亮輔(3) Next Gen
8位 11.46 伊藤 真心(3) ワールウインドAC
9位 11.56 山田 直紀:Next Gen
タイムレース 11組 (2.7)
1位 10.83 早坂 佑太(1) 東海大附相模高
2位 10.84 鈴木 悠斗(3) 麻溝台高
3位 10.85 叶 隼人:SAC
4位 11.13 村瀬 樹(3) EAGLERUN
5位 11.20 田中 瑞基(1) 東海大附相模高
6位 11.37 石田 温大(4) 専大
7位 11.40 坂本 琥五郎(1) 東海大附相模高
8位 11.41 井上 大河(1) 東海大附相模高
9位 11.45 天田 旭飛(2) ROOTS TOKYO
タイムレース 12組 (0.7)
1位 10.93 小菅 蒼空(3) 東海大附相模高
2位 11.08 前津 郁弥(3) 上智大
3位 11.14 北村 岳史(4) 神奈川大
4位 11.20 曽我部 光(3) 青学大
5位 11.30 石井 一真(1) 東海大附相模高
6位 11.47 平岡 誠大:ギオンスAC
7位 11.56 中山 勇輝:ROOTS TOKYO
8位 11.61 井土 滉太:東京陸協
9位 11.95 正岡 惇:ギオンスAC
タイムレース 13組 (-1.7)
1位 10.89 山田 展之:ギオンスAC
2位 10.96 楠ケ谷 涼:スプリンテスト
3位 11.08 高 琉斗(1) 東海大附相模高
4位 11.13 赤城 健太:ROOTS TOKYO
5位 11.14 小坂元 真翔(4) 神奈川大
6位 11.18 上杉 高頼(3) 上智大
7位 11.25 田中 純白(1) EAGLERUN
8位 11.35 宮内 大介(4) 神奈川大
タイムレース【中学】 1組 (2.6)
1位 12.07 安斎 穣生(3) 相模原小山中
2位 12.31 田中 慶(3) 相模原田名中
3位 12.80 斎丸 隼(2) 相模原田名中
4位 12.93 輿石 悠晴(2) 旭中
5位 13.00 熊谷 純望(2) 相模原田名中
6位 13.80 中路 友貴(2) 相模原中野中
7位 14.29 笠尾 悠翔(2) 相模原上溝中
8位 15.45 菊地原 彪音(1) SCD・AC
タイムレース【中学】 2組 (1.2)
1位 12.51 遠藤 天翔(2) 相模原中央中
2位 13.37 杉山 歩聡(2) 相模原上溝中
3位 13.43 鈴木 秀朋(2) 相模原大沢中
4位 13.50 千葉 隣太郎(3) 相模原中央中
5位 13.57 庄司 創(1) SCD・AC
6位 13.79 宮林 慧汰(3) 相模原大沢中
7位 14.31 渡辺 晴斗(2) 相模原上溝中
タイムレース【中学】 3組 (1.7)
1位 12.97 片山 生絆(1) エスフォー
2位 13.04 中嶋 健人(2) 相模原小山中
3位 13.50 森山 海音(2) 相模原小山中
4位 13.85 平 尋天(2) 相模原上溝中
5位 13.97 石塚 海人(2) 相模原鵜野森中
タイムレース【中学】 4組 (2.1)
1位 12.19 永田 康誠(3) 相模原相武台中
2位 13.37 梅沢 颯真(2) 相模原相武台中
3位 13.46 原島 翼(2) 相模原相武台中
4位 13.48 堤 純汰(3) 相模原上溝中
5位 13.98 寺島 大世(3) 相模原中野中
タイムレース【中学】 5組 (2.7)
1位 12.66 浅野 詠斗(3) 相模原中野中
2位 13.16 志田 幸謙(2) 相模原小山中
3位 13.25 岡本 蒼空(3) 相模原中野中
4位 14.29 浅野 泰勢(2) 相模原上溝中
5位 15.35 相沢 一輝(2) 相模原新町中
6位 15.95 福島 将大(2) 相模原北相中
7位 16.82 阿部 晃章(3) 相模原上鶴間中
タイムレース【中学】 6組 (2.1)
1位 13.54 塩崎 蓮人(2) 相模原上鶴間中
2位 13.86 吉田 隆人(2) 座間中
3位 14.22 内藤 恵太(3) 座間中
4位 14.29 近藤 秀羽(2) 相模原相原中
5位 14.34 石井 愛士(2) 相模原谷口中
6位 14.49 古田 朋拓(2) 相模原鵜野森中
7位 14.49 村田 稜向(3) 座間中
8位 14.65 白井 知尋(2) 旭中
9位 14.73 工藤 和志(3) 座間中
タイムレース【中学】 7組 (1.0)
1位 13.31 寺田 善(2) 相模原相原中
2位 13.35 菊地原 奏介(2) 相模原相原中
3位 13.85 加藤 聖基(2) SCD・AC
4位 14.06 渋谷 遥仁(2) 相模原谷口中
5位 14.10 村上 蒼空(2) 横浜大綱中
6位 15.61 花井 結(2) 横浜大綱中
7位 15.84 三浦 優太(2) 横浜大綱中
タイムレース【中学】 8組 (1.6)
1位 12.96 小沢 孝太(2) 座間栗原中
2位 13.43 堀越 大悟(2) 厚木中
3位 13.59 北村 康大郎(2) 相模原新町中
4位 13.61 西本 悠人(2) 相模原相原中
5位 13.81 田中 侑祐(2) 伊勢原中
6位 13.84 浜川 虎之丞(2) 相模原大野北中
7位 14.00 小倉 大夢(3) 相模原大野北中
8位 15.18 岩佐 玲旺(2) 相模原上鶴間中
タイムレース【中学】 9組 (2.8)
1位 12.77 阿部 剣士(2) 相模原谷口中
2位 13.13 花香 賢哉(3) 厚木中
3位 13.42 八幡 倖輔(2) 座間栗原中
4位 14.02 重田 陽哉(2) 横浜大綱中
5位 14.25 吉川 紘生(2) 横浜港南中
6位 14.65 田中 惇陽(2) 横浜大綱中
タイムレース【中学】 10組 (1.5)
1位 12.79 浦田 篤(2) 相陽中
2位 13.44 今本 樹希(2) 相模原小山中
3位 13.67 山西 栞響(2) 相模原谷口中
4位 13.68 井田 陸(3) 座間中
5位 13.72 渋谷 一樹(2) 相模原大野南中
6位 13.90 黒木 亮輔(2) 相模原大沢中
7位 14.32 有山 凌矢(3) 相模原谷口中
8位 14.57 中村 瑞希(2) 横浜港南中
タイムレース【中学】 11組 (2.6)
1位 12.98 太田 蒼斗(2) 横浜大綱中
2位 13.15 指田 悠成(2) 桜美林中
3位 13.22 小西 暁斗(2) 相模原谷口中
4位 13.62 大古 悠陽(2) 相模原大沢中
5位 13.68 岩原 柊伍(3) 相模原相原中
6位 13.87 新保 颯(3) 相模原谷口中
7位 14.04 地曳 紀晃(2) 横浜港南中
8位 14.22 三浦 侑己(2) 横浜港南中
9位 14.40 塩谷 通英(2) 県相模原中等中
タイムレース【中学】 12組 (3.3)
1位 12.66 江田 陸九(3) 相模原大野北中
2位 12.88 山崎 陽向(2) 桜美林中
3位 12.97 平野 雄太郎(2) 相模原谷口中
4位 13.03 稲葉 陽希(2) 相陽中
5位 13.29 ミルチャ 琉嘉(2) 桜美林中
6位 13.31 玉置 幸太郎(2) 相模原新町中
7位 13.46 斎藤 佑人(2) 相模原北相中
8位 13.96 古閑 伊織(3) 相模原大沢中
9位 14.03 寺岡 琉斗(3) 横浜港南中
タイムレース【中学】 13組 (3.1)
1位 12.89 長山 想(2) 相模原谷口中
2位 12.96 矢島 遥斗(2) 相模原大沢中
3位 12.96 津川 琉斗(2) 相模原新町中
4位 13.13 石丸 歩夢(3) 相模原谷口中
5位 13.22 初沢 空(2) 横浜緑が丘中
6位 13.31 河津 駿(3) 相模原内郷中
7位 13.35 杭田 剛志(2) 相模原上鶴間中
8位 13.40 長谷川 拓美(2) 県相模原中等中
9位 13.40 坂口 恒史郎(3) 相模原大沢中
タイムレース【中学】 14組 (0.6)
1位 12.92 長坂 梨央(2) 桜美林中
2位 13.03 坂本 了牙(3) 相模原大野北中
3位 13.12 山田 涼太(2) 厚木中
4位 13.23 渡辺 斐斗(2) 相模原谷口中
5位 13.68 吉浜 輝(3) 横浜緑が丘中
6位 13.70 古谷 琉翔(2) 相模原大野南中
7位 13.74 岩田 紘徳(1) ワールウインドAC
タイムレース【中学】 15組 (0.1)
1位 12.63 栗原 遼(2) 相模原小山中
2位 12.77 田中 貴翔(3) 相模原谷口中
3位 12.90 北野 佑(3) 相模原大野北中
4位 12.97 柳田 遠弥(3) 相模原大野北中
5位 13.15 川村 滉也(3) 相模原相原中
6位 13.17 渡辺 五葵(2) 相模原上鶴間中
7位 13.19 功刀 昇陽(2) 相模原大野北中
8位 13.55 佐藤 雄太(2) 横浜万騎が原中
9位 13.72 高橋 昊(3) 相模原藤野中
タイムレース【中学】 16組 (2.7)
1位 12.24 井上 琥月(3) 相模原相原中
2位 12.61 樋口 琉音(2) ワールウインドAC
3位 12.63 雨宮 和司(2) 相模原相原中
4位 12.74 西山 知輝(2) 相陽中
5位 12.83 北村 郁人(2) 相模原相原中
6位 12.92 千葉 琉稀(2) 相模原上鶴間中
7位 13.39 山本 琉仁(2) 相模原上鶴間中
8位 13.44 村田 秋翔(3) 座間栗原中
タイムレース【中学】 17組 (2.1)
1位 11.83 親崎 徹(3) 旭中
2位 12.49 菊田 尚希(3) 座間中
3位 12.51 野谷 侑来(3) 伊勢原中
4位 12.91 島田 葵(2) 相模原上鶴間中
5位 13.41 江原 絢太(3) 相模原谷口中
6位 13.50 芝宮 樹(2) 桜美林中
7位 13.67 金嶽 怜旺(2) 相模原大野南中
タイムレース【中学】 18組 (3.0)
1位 12.45 宮下 大(3) 伊勢原中
2位 12.67 落合 優(3) 相模丘中
3位 12.70 清水 日向(2) 相模原大野北中
4位 12.76 山崎 翔平(2) 伊勢原中
5位 12.77 栗本 煌駕(2) 相模原小山中
6位 12.77 佐藤 元紀(2) 相模原谷口中
7位 12.79 丸山 凌佑(3) 横浜緑が丘中
8位 13.20 森 健太(2) 相模原鵜野森中
9位 13.23 青木 翔海(3) 相模原大沢中
タイムレース【中学】 19組 (2.7)
1位 12.43 福田 惇(2) 厚木中
2位 12.62 村島 温人(3) 相模原大野北中
3位 13.15 板倉 拓弥(2) 横浜万騎が原中
4位 13.18 手塚 聖統(3) 横浜都田中
5位 13.22 池田 壮斗(2) 横浜大綱中
6位 13.41 竹田 瑠(2) 横浜港南中
タイムレース【中学】 20組 (3.3)
1位 12.26 間利子 健(2) 座間栗原中
2位 12.61 西田 錬(2) 横浜緑が丘中
3位 12.71 渡辺 優晴(2) ワールウインドAC
4位 12.74 近藤 聡(3) 横浜緑が丘中
5位 12.80 落合 優斗(3) 厚木中
6位 13.12 福田 海大(2) 横浜大綱中
6位 13.12 中山 隼斗(2) 相模原大野北中
タイムレース【中学】 21組 (1.7)
1位 12.22 竹松 郁人(2) 厚木睦合中
2位 12.26 石原 大和(2) 相模原小山中
3位 12.32 大場 悠翔(3) 座間中
4位 12.54 熊沢 草太(3) 伊勢原中
5位 12.65 金子 優和(3) 横浜緑が丘中
6位 12.70 花房 優(3) 横浜緑が丘中
7位 12.70 永尾 琉輝亜(3) 横浜万騎が原中
8位 12.73 矢島 蒼椰(3) 桜美林中
9位 13.22 広井 悠(3) 横浜港南中
タイムレース【中学】 22組 (1.8)
1位 12.08 石井 佑嗣(2) 厚木中
2位 12.09 村松 佑将(3) 相模原大野北中
3位 12.19 新井 翼(2) 厚木中
4位 12.33 苅谷 悠海人(3) 厚木中
5位 12.34 斎藤 悠平(2) 相陽中
6位 12.40 神成 奏空(2) 相陽中
7位 12.60 松木 空也(3) 相模原谷口中
8位 13.18 大戸 済(3) 相模原上鶴間中
タイムレース【中学】 23組 (3.1)
1位 11.79 浅岡 祐翔(3) 伊勢原中
2位 11.91 船橋 和(2) 相模原大野南中
3位 11.97 堀川 綾太(2) 横浜都田中
4位 11.99 早川 翼(3) 伊勢原中
5位 12.39 高橋 和月(3) 横浜緑が丘中
6位 12.56 渡部 拓人(3) 座間栗原中
7位 12.68 原田 駿(3) 横浜都田中
8位 12.71 宇田津 拓海(3) 横浜大綱中
9位 12.81 物見 士門(3) 横浜都田中
タイムレース【中学】 24組 (0.7)
1位 11.96 徳竹 優太(2) 旭中
2位 12.00 赤井 遥斗(2) 横浜緑が丘中
3位 12.15 谷合 翔(3) 厚木中
4位 12.17 成田 知親(3) 相模原中央中
5位 12.23 嶋津 皓太(3) 相模原上鶴間中
6位 12.51 平尾 悠希(3) 横浜緑が丘中
7位 12.52 鈴木 青空(3) 相模原鵜野森中
8位 12.98 松岡 遼希(3) 相模原中央中
タイムレース【中学】 25組 (3.1)
1位 11.41 岡崎 朝日(3) 相模原上鶴間中
2位 11.64 大塚 海斗(3) 旭中
3位 11.66 小林 緑朗(3) 相模原小山中
4位 11.71 木島 湘(3) 伊勢原中
5位 11.92 田代 紗廉(3) 相模原鵜野森中
6位 12.32 池田 瑛斗(3) 横浜万騎が原中
7位 12.39 桜田 大輝(3) 横浜港南中
8位 12.64 田中 虹輝(2) 横浜港南中
タイムレース【中学】 26組 (0.6)
1位 11.24 藤井 藍斗(3) 相模原上溝中
2位 11.37 児玉 悠輔(3) 相模原田名中
3位 11.44 小松 駿斗(3) 相模原鵜野森中
4位 11.51 高橋 和希(3) 横浜港南中
5位 11.61 橋本 優真(2) キズナトウキョウ
6位 12.28 尾作 優斗(3) 川崎柿生中
7位 12.73 村山 拓実(2) 川崎柿生中
タイムレース 1組
1位 54.07 北野 快晴(2) 麻布大附高
2位 54.62 下村 晄稀(2) 上溝南高
3位 54.74 土居 晃己(3) 北里大
4位 55.18 小山 友輔(2) 相模原高
5位 56.58 佐久間 駿汰(3) 綾瀬高
6位 56.88 坂場 翔一(3) 上溝南高
7位 58.75 福嶋 夢人(1) Next Gen
タイムレース 2組
1位 51.81 石井 湧大(2) 東海大附相模高
2位 53.38 戸村 匡利(2) 成城大
3位 53.88 秋本 幹太(2) 東海大附相模高
4位 53.99 古屋 悠人(2) 東海大附相模高
5位 54.16 佐野 蒼太(2) Next Gen
6位 54.34 植田 侑暉(2) 相模原弥栄高
7位 55.33 平林 純(1) 成城大
8位 58.47 廼島 智朗(2) 上溝高
9位 58.49 久保田 渓斗(2) 上鶴間高
タイムレース 3組
1位 51.44 三瀬 武蔵(2) 相模原弥栄高
2位 51.90 安藤 遼平(2) 相模原高
3位 52.12 中村 蓮斗(2) 東海大附相模高
4位 52.56 米山 幸佑(2) ワールウインドAC
5位 53.44 川崎 翔太(3) 麻溝台高
6位 53.76 原 知輝(2) 麻溝台高
7位 54.17 原 空大(3) 東海大附相模高
8位 54.67 松田 琉唯(1) 東海大附相模高
9位 55.86 高橋 陸(3) 上溝高
タイムレース 4組
1位 50.16 小林 司恩(3) 上溝南高
2位 50.73 加藤 勝也:AC湘南組
3位 51.01 松本 一真(3) 麻溝台高
4位 51.25 中村 凌(1) 東海大附相模高
5位 51.28 遠藤 孝輔(3) ワールウインドAC
6位 51.43 小清水 伶斗(3) 相模原高
7位 51.56 佐藤 治樹(2) 青学大
8位 51.77 児島 大揮(3) 東海大附相模高
9位 51.94 所 凉生(3) 東海大附相模高
タイムレース【中学】 1組
1位 56.23 横田 大智(2) 相模原相原中
2位 57.04 大山 尚悟(3) 相模原大野北中
3位 57.65 萩野谷 義弘(3) 相模原中野中
4位 58.90 一戸 学(3) 相模原東林中
5位 59.44 木下 叶夢(2) 相模原大沢中
6位 61.85 後藤 未来斗(2) 相模原大野南中
7位 63.14 内山 瑞貴(3) 相模原大野北中
タイムレース【中学】 2組
1位 52.60 松本 湊汰(3) 伊勢原中
2位 56.19 宮本 響(3) 相模原上溝中
3位 58.74 上原 孔明(2) 相模原大野北中
4位 60.43 富田 一輝(3) 相模原内郷中
5位 63.19 田村 颯汰(2) 相模原大野南中
6位 68.27 正木 凪碧(3) 相模原鵜野森中
7位 68.53 千田 悠斗(3) 相模原上溝中
8位 69.02 佐藤 陽菜太(2) 座間栗原中
タイムレース【中学】 3組
1位 59.84 高野 暖人(3) 相模原相原中
2位 61.93 猪田 逞(2) 相模原上鶴間中
3位 62.19 土肥 暖(2) 相模原鵜野森中
4位 62.66 桑島 雄大(3) 相模原谷口中
5位 63.98 楢島 一翔(3) 相模原藤野中
6位 66.53 倉島 菖之助(3) 相模原新町中
7位 69.68 井田 直利(2) 川崎柿生中
タイムレース【中学】 4組
1位 58.97 元村 麟太郎(2) 横浜大綱中
2位 60.24 森本 光(3) 相模原谷口中
3位 60.64 梅津 秀政(3) 相模原大野北中
4位 61.21 多祢 康士郎(2) 厚木中
5位 61.43 宮田 敦輝(2) 伊勢原中
6位 61.56 田中 真央(2) 横浜港南中
7位 63.54 藤巻 達也(3) 横浜都田中
8位 64.91 宇谷 駿(2) 桜美林中
タイムレース【中学】 5組
1位 54.10 鈴木 心也(2) 座間栗原中
2位 55.84 上楽 翔汰朗(3) 相模原大野北中
3位 57.43 宮川 皓二朗(3) 伊勢原中
4位 59.15 朝山 大地(3) 桜美林中
5位 59.51 中山 航汰(3) 相模原相原中
6位 61.62 飯塚 己生(2) 川崎柿生中
7位 61.63 伊藤 煌晟(3) 旭中
8位 62.61 渡辺 晃盟(2) 土沢中
タイムレース【中学】 6組
1位 52.88 石田 聖(3) 横浜港南中
2位 56.44 渡辺 稟(3) 相模原小山中
3位 56.92 宮崎 瑛人(3) 横浜港南中
4位 59.88 米川 瑛太(2) 厚木中
5位 59.90 川口 拓海(3) 相模原谷口中
6位 60.15 染谷 流成(3) 川崎柿生中
7位 60.23 山崎 孔也(3) 伊勢原中
8位 61.84 浅利 結太(2) 川崎柿生中
タイムレース【中学】 7組
1位 53.47 亀 陽希(3) 相模原相原中
2位 53.47 田島 啓大(3) 相模原新町中
3位 54.15 高橋 聖央(3) エスフォー
4位 54.26 大貫 耕之介(3) 相模原大野南中
5位 54.26 高井 勇慶(3) 県相模原中等中
6位 54.36 中野 垂シャワール(3) エスフォー
7位 54.81 浜田 瞬(3) 相模原小山中
8位 55.43 渡辺 陽人(3) 相模原内郷中
決勝 1組
1位 4.23.14 乾 拓哉:藤沢市役所
2位 4.25.72 須田 高大:東京陸協
3位 4.27.20 菊地 隼翔(3) 麻溝台高
4位 4.27.55 井上 晴生(3) 綾瀬高
5位 4.34.63 佐藤 陽太(3) 麻布大附高
6位 4.36.14 小須田 昇(3) 上溝南高
7位 4.36.66 小野 慎太朗(1) 成城大
8位 4.38.36 阿部 忠彦(3) 上溝南高
9位 4.41.50 猪鼻 珠透(2) 伊勢原高
10位 4.46.38 山本 渓太(3) 麻布大附高
11位 4.58.29 阿部 祐汰(2) 麻布大附高
決勝 2組
1位 4.08.02 片瀬 祐樹:静岡陸協
2位 4.09.80 生方 勇気:相州健児
3位 4.13.15 荒井 怜生(2) 相模原高
4位 4.15.21 清水 蒼太郎(1) 成城大
5位 4.16.44 林 優太(2) 成城大
6位 4.21.01 原 寛樹(M1) 北里大
7位 4.23.56 竹内 航輔:ワールウインドAC
8位 4.25.10 一宮 僚太(2) 綾瀬高
9位 4.26.98 中野 友稀(3) 上溝南高
10位 4.27.00 坂内 謙介(2) 北里大
11位 4.27.15 遠藤 天馬(3) 相模原中等高
12位 4.28.24 伊藤 志冬樹(3) 橋本高
13位 4.28.46 石川 慶人(2) 麻溝台高
14位 4.29.68 武田 晃瑠(3) 相模原弥栄高
15位 4.30.71 中島 友路(3) 麻布大附高
決勝【中学】 1組
1位 4.31.16 石上 基(3) エスフォー
2位 4.47.06 内藤 康介(3) 相模原田名中
3位 5.04.95 古厩 慎二(2) 相模原新町中
4位 5.05.72 松村 欧太(2) 相模原大沢中
5位 5.07.46 佐藤 友希(3) 相模原中野中
6位 5.07.82 神原 英汰郎(3) 相模原小山中
7位 5.09.48 三瀬 摩裂斗(2) 相模原田名中
8位 5.09.67 幸村 遼太郎(2) 座間栗原中
9位 5.13.61 籾山 凛空(2) 座間栗原中
10位 5.13.96 佐藤 大雅(1) エスフォー
11位 5.24.14 児玉 昊汰(2) 相模原田名中
12位 5.35.58 高根沢 慶(2) 相模原相武台中
13位 5.37.14 欠端 駿(3) 相模原小山中
14位 6.05.36 藤川 陽也(2) 相模原新町中
15位 6.08.38 黒田 和志(2) 相模原相武台中
決勝【中学】 2組
1位 5.00.92 由比 陽樹(2) 相模原相武台中
2位 5.02.58 豊岡 雄士(2) 座間栗原中
3位 5.02.94 山本 皓太(2) 厚木中
4位 5.13.16 深山 巧翔(2) 相模原大野南中
5位 5.15.43 倉茂 優月(3) 相模原上鶴間中
6位 5.21.14 大森 紳平(2) 厚木中
7位 5.23.87 宮下 和也(2) 相模原大野南中
8位 5.27.50 藤村 唯斗(2) 相模丘中
9位 5.27.61 宮下 航志(3) 相模原大野南中
10位 5.33.67 原田 尚大(2) 厚木中
11位 5.35.79 古田 真大(2) 相模原大野南中
12位 5.37.77 佐々木 駿太(2) 相模原新町中
13位 5.42.65 波多野 浩介(2) 厚木玉川中
14位 6.09.21 船山 洸惺(2) 相模原小山中
15位 6.34.36 安田 惺哉(2) 厚木睦合中
決勝【中学】 3組
1位 4.55.75 落合 千陽(2) 相模原大野北中
2位 4.57.51 麦倉 彩仁(2) 座間栗原中
3位 5.02.59 佐野 秀太(3) 相模原大沢中
4位 5.12.26 島津 幸汰(3) 相模原相原中
5位 5.14.45 佐々木 輝琉(3) 相模原小山中
6位 5.16.79 丸山 和多(2) 厚木中
7位 5.19.55 横山 凱大(2) 県相模原中等中
8位 5.25.31 黒沢 礼(2) 相模原新町中
9位 5.27.97 馬場 春翔(2) 相模原大沢中
10位 5.33.21 石田 介音(3) 相模原谷口中
11位 5.38.68 田辺 隼士(3) 桜美林中
12位 5.45.83 末田 将大(3) 横浜都田中
決勝【中学】 4組
1位 4.50.69 広瀬 匡太(2) 相模原大野北中
2位 4.55.90 小林 篤史(2) 県相模原中等中
3位 4.57.84 岡本 航青(2) 県相模原中等中
4位 4.59.24 渡辺 新斗(2) ワールウインドAC
5位 4.59.64 重村 仁稀(2) 厚木睦合中
6位 5.02.52 岸谷 拓馬(3) 相模原大野北中
7位 5.02.66 榎戸 颯(2) 相模原大沢中
8位 5.03.32 山口 敦弘(2) 相模原上溝中
9位 5.10.33 和田 悠李(3) 厚木中
10位 5.17.31 山本 一貴(3) 横浜緑が丘中
11位 5.20.49 栗城 瑛太(2) 相陽中
12位 5.23.56 山崎 悠馬(2) 横浜港南中
13位 5.25.19 渡辺 泰之(2) 相模原鵜野森中
14位 5.34.88 前田 逞翔(1) SCD・AC
決勝【中学】 5組
1位 4.42.23 高田 康介(2) 伊勢原中
2位 4.47.27 石垣 竣梧(3) 相模原大野南中
3位 4.48.69 下村 陸人(3) 座間栗原中
4位 4.49.80 西中 絆理(3) 県相模原中等中
5位 4.50.58 根本 陽史(2) 座間中
6位 4.51.61 鳴田 真大(3) 相模原大野北中
7位 4.53.17 福井 リク(3) 厚木玉川中
8位 4.55.29 綾部 拓斗(3) 座間中
9位 4.57.87 佐々木 虎徹(2) 座間中
10位 4.57.93 鈴木 颯斗(2) 厚木中
11位 4.58.42 新富 公平(3) 相模原新町中
12位 4.59.73 土屋 創太郎(3) 相模原相原中
13位 4.59.76 西田 悠太(3) 座間中
14位 5.00.75 宝積 璃空(3) 厚木睦合中
15位 5.11.16 山内 煌貴(3) 厚木睦合中
16位 5.11.44 前成 翔大(2) 横浜万騎が原中
決勝【中学】 6組
1位 4.26.49 松谷 智輝(3) 相陽中
2位 4.38.82 串田 和磨(3) 座間中
3位 4.43.97 木村 匠吾(3) 座間中
4位 4.44.50 東出 海(2) 相模原大野北中
5位 4.46.27 久保 歩夢(3) 相模原大沢中
6位 4.47.13 竹林 伸泰(3) 厚木中
7位 4.48.64 進藤 凪(2) 相模原相原中
8位 4.48.66 エンバクエ 翔太(3) 相陽中
9位 4.49.77 小林 丹(2) 旭中
10位 4.50.38 山口 大雅(3) 厚木玉川中
11位 4.51.44 小林 ないと(3) 座間中
12位 4.52.00 酒瀬川 新(2) 相模原鵜野森中
13位 4.52.13 須田 裕大(2) 桜美林中
14位 4.56.20 斎藤 理玖(3) 相模原相原中
15位 5.02.60 佐藤 和希(2) 横浜緑が丘中
決勝【中学】 7組
1位 4.37.49 小堀 泰四朗(2) 川崎柿生中
2位 4.38.48 中山 遥希(3) 座間中
3位 4.40.98 久保田 雄飛(2) 横浜大綱中
4位 4.41.31 浦壁 悠真(3) 相模原鵜野森中
5位 4.41.83 中山 寛介(3) 横浜都田中
6位 4.46.27 魚住 奏太(3) 相模原上溝中
7位 4.47.47 渡辺 諒太(2) 横浜港南中