第298回日体大長距離競技会2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第298回日体大長距離競技会速報・大会結果を掲載しています。

第298回日体大長距離競技会

会場:日本体育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場
開催日:2022年9月17日

決勝 1組
1位 1.56.49 斎藤 涼太(1) 土浦日大高(茨城)
2位 1.57.59 仲田 真悟(1) 日大スポ科学部(山梨)
3位 1.58.98 金曽 竜弥:上越市陸協(新潟)
4位 1.59.57 渡部 希:三ツ池RC(神奈川)
5位 1.59.65 竹沢 想大:松戸市陸協(千葉)
6位 2.00.44 斎藤 広樹(M2) 慶大(神奈川)
7位 2.02.87 金田 樹(2) 駿河台大(東京)
 DNS 内藤 貴之:埼玉陸協(埼玉)
決勝 2組
1位 1.55.17 五十嵐 翔英(3) 日体大(神奈川)
2位 1.57.14 大原 伊織(2) 慶大(静岡)
3位 1.57.28 黒野 大和(2) 岡崎城西高(愛知)
4位 1.57.55 根地嶋 映人(1) 日体大(静岡)
5位 1.58.44 細井 裕生(1) 神奈川大(神奈川)
6位 2.02.44 伊藤 奨真(1) 岡崎城西高(愛知)
 DNS 福沢 元己:東京陸協(東京)
 DNS 笹原 颯馬(1) 日大(鹿児島)
決勝 3組
1位 1.53.48 鈴木 颯太(2) 札幌学院大(青森)
2位 1.53.93 大関 風馬(3) 土浦日大高(茨城)
3位 1.54.63 細川 諒(1) 札幌学院大(岩手)
4位 1.54.98 小川 真誉:東京陸協(東京)
5位 1.55.92 加納 駿翔(1) 岡崎城西高(愛知)
6位 1.55.94 田中 佑典:アスリートエージェント(東京)
7位 1.56.20 奥村 一貴(3) 山梨学大(富山)
8位 2.00.15 早川 恭介(3) 岡崎城西高(愛知)
 DNS 金 樹(1) 札幌学院大(宮城)
決勝 4組
1位 1.54.04 鈴木 奥介(3) 東海大附浦安高(千葉)
2位 1.56.61 井関 亮太朗(4) 慶大(兵庫)
3位 1.57.05 盛 耕太朗(3) 岡崎城西高(愛知)
 DNS 松本 樹伊(2) 学法石川高(福島)
 DNS 中嶋 光柾(3) 札幌学院大(青森)
 DNS 増子 風希(2) 学法石川高(福島)
 DNS 大木 学:FORZA(茨城)
 DNS 斎藤 一筋(2) 学法石川高(福島)
 DNS 黒田 翼(3) 日体大(東京)
決勝 1組
1位 3.57.26 西塚 璃純(1) 札幌学院大(青森)
2位 3.57.62 寺川 直央(3) 高輪高(東京)
3位 3.57.97 森本 聡(4) 東大(東京)
4位 3.59.00 片山 侑風(1) 札幌学院大(秋田)
5位 3.59.29 山内 孝将(1) 東京国際大(神奈川)
6位 4.00.32 大森 郁夫:東部静岡陸協(静岡)
7位 4.00.66 西田 太郎(2) 東京国際大(愛知)
8位 4.01.14 三輪 凌太郎(1) 東京国際大(愛知)
9位 4.05.17 丸山 達広:東京陸協(東京)
10位 4.07.25 西野 悠貴:埼玉陸協(埼玉)
11位 4.08.96 清谷 公紀:横浜市陸協(神奈川)
12位 4.08.99 清水 蒼太郎(1) 成城大(愛知)
13位 4.12.29 佐藤 伶(1) 東京国際大(京都)
14位 4.13.40 上野 央輔(1) 武蔵大(埼玉)
15位 4.17.52 川端 大輝(1) 日体大(東京)
 DNS 福沢 元己:東京陸協(東京)
 DNS 中川 慎太郎:土浦消防(茨城)
 DNS 坂田 岳(3) 早大(東京)
 DNS 岡本 拓也:東京陸協(東京)
 DNS 岡部 耕平(3) 東京理大(福島)
決勝 2組
1位 3.52.70 生田 琉海(3) 東京国際大(徳島)
2位 3.52.86 大村 良紀(1) 東京国際大(静岡)
3位 3.53.80 鎌田 雅稀(3) 東京国際大(千葉)
4位 3.54.45 一条 空音(1) 東京国際大(宮崎)
5位 3.55.91 岩尾 雅偉(2) 東京国際大(千葉)
6位 3.56.49 寺沢 龍之輔:佐賀陸協(佐賀)
7位 3.57.30 山本 泰輝(2) 東京国際大(千葉)
8位 3.57.52 林 亮太(3) 慶大(長野)
9位 3.59.16 山田 陽翔(1) 札幌学院大(岩手)
10位 3.59.30 川村 智哉(1) 東京国際大(長野)
11位 3.59.94 秋葉 直人:RFAJPN(東京)
12位 4.00.51 松元 泰治(4) 慶大(神奈川)
13位 4.00.93 渋谷 宥介:東京陸協(東京)
14位 4.00.95 吉田 琢真(1) 東京国際大(岩手)
15位 4.01.33 武 純也(3) 東京国際大(岡山)
16位 4.05.12 竹沢 想大:松戸市陸協(千葉)
17位 4.08.47 小松原 遊波:NARA-Xアスリーツ(奈良)
18位 4.17.99 富岡 昇真(4) 東京国際大(広島)
 DNF 吉住 颯(2) 東京国際大(千葉)
決勝 3組
1位 3.49.60 大柳 達哉(3) 札幌学院大(北海道)
2位 3.50.64 中嶋 光柾(3) 札幌学院大(青森)
3位 3.50.67 前田 寛明(1) 東京国際大(茨城)
4位 3.51.14 佐藤 匠(2) 札幌学院大(岩手)
5位 3.51.82 花井 日友雅(3) 国学院大久我山高(東京)
6位 3.52.38 山崎 樹羅(2) 札幌学院大(北海道)
7位 3.52.42 山中 達貴(1) 城西大(兵庫)
8位 3.54.16 井下 裕貴:川越市陸協(埼玉)
9位 3.55.18 岩船 佑希:東京陸協(東京)
10位 3.55.41 浦田 陽聖(2) 城西大(北海道)
11位 3.56.14 海老沼 太志:MKproject(栃木)
12位 3.56.65 吉田 武司(2) 東京国際大(石川)
13位 3.56.79 樫村 将矢(1) 東京国際大(茨城)
14位 3.56.91 草苅 成海(1) 東京国際大(山形)
15位 3.57.89 大平 滉太(1) 東京国際大(大阪)
16位 4.06.68 嶋崎 敬太:青梅市役所(東京)
 DNS 楠本 修平:千葉陸協(神奈川)
 DNS A キプチルチル:コモディイイダ(東京)
 DNS 中野 正貴(4) 小千谷市陸協(神奈川)
 DNS 倉掛 響(2) 東京国際大(宮崎)
 DNS 小島 優輝(3) 城西大(福井)
決勝 1組
1位 15.41.13 浜野 行成(3) 水戸葵陵高(茨城)
2位 15.41.99 堀沢 大夢(3) 十日町高(新潟)
3位 15.46.05 谷 晏寿(3) 水戸葵陵高(茨城)
4位 15.49.35 高儀 優斗(3) 水戸葵陵高(茨城)
5位 15.51.27 石川 大雅(1) 樹徳高(群馬)
6位 15.55.28 尾島 樹(2) 樹徳高(群馬)
7位 16.00.47 田中 龍叶(1) 神奈川陸協(神奈川)
8位 16.01.37 荒井 爽汰(3) 帝京安積高(福島)
9位 16.01.88 斎藤 大樹(3) 荏田高(神奈川)
10位 16.16.54 中野 光翔(3) 帝京安積高(福島)
11位 16.24.27 大塚 煌(1) 樹徳高(群馬)
12位 16.33.60 佐藤 淳哉(1) 鎌倉学園高(神奈川)
13位 16.36.95 池永 匠真(3) 荏田高(神奈川)
14位 16.37.00 半田 竜也(3) 東京実高(東京)
15位 16.39.58 清水 祐真(2) 神奈川陸協(神奈川)
16位 16.40.38 大山 俊輔(2) 湘南工科大附高(神奈川)
17位 16.48.18 斎藤 陽翔(1) 国学院大久我山高(東京)
18位 16.49.39 善方 翼(3) 帝京安積高(福島)
19位 16.49.66 亀山 翔成(2) 樹徳高(群馬)
20位 16.51.17 矢吹 元輝(3) 田村高(福島)
21位 16.52.70 矢吹 蒼空(3) 田村高(福島)
22位 16.58.75 菊水 秀仁(3) 荏田高(神奈川)
23位 16.59.20 菊池 健太郎(1) 鎌倉学園高(神奈川)
24位 17.02.47 白柳 煌誠(1) 東京高(東京)
25位 17.04.61 四辻 陸翔(1) 東京高(東京)
26位 17.35.74 本岡 宏樹(3) 神奈川陸協(神奈川)
27位 17.39.16 吉田 隼(1) 樹徳高(群馬)
 DNS 佐久間 悠真(2) 田村高(福島)
 DNS 原田 貴生(3) 日立工高(茨城)
 DNS 吉田 良介(1) 田村高(神奈川)
 DNS 国井 瑛心(1) 田村高(福島)
 DNS 宮嶋 蘭羽(3) 田村高(福島)
 DNS 橋本 彪雅(2) 田村高(福島)
 DNS 渡辺 拓真(1) 田村高(福島)
 DNS 熊崎 陸(1) 国学院大久我山高(東京)
 DNS 石川 万太(1) 鎌倉学園高(神奈川)
 DNS 金子 英生(3) 十日町高(新潟)
 DNS 高井 昂紀(2) 東京実高(東京)
 DNS 鈴木 優太朗(1) 田村高(福島)
決勝 2組
1位 14.37.16 飯国 新太(2) 国学院大久我山高(東京)
2位 14.46.98 片桐 貫太(3) 十日町高(新潟)
3位 15.27.66 小松原 遊波:NARA-Xアスリーツ(奈良)
4位 15.32.30 添田 陽大(2) 国学院大久我山高(東京)
5位 15.35.68 弘埜 将伍(3) 神奈川陸協(神奈川)
6位 15.37.17 所 倖平(4) 国士大(千葉)
7位 15.42.09 冠 琳太(2) 鎌倉学園高(神奈川)
8位 15.44.93 藤ノ木 剛(3) 十日町高(新潟)
9位 15.48.73 内堀 晴哉(2) 国士大(埼玉)
10位 15.49.68 下条 拓馬(3) 生田高(神奈川)
11位 15.52.39 岡崎 滉(3) 田村高(福島)
12位 15.54.75 菱木 悠介(3) 鎌倉学園高(神奈川)
13位 15.55.51 熊谷 航陽(2) 上田西高(長野)
14位 15.58.05 西沢 大空(1) 上田西高(長野)
15位 15.58.79 佐藤 匠(1) 信州大(長野)
16位 16.04.04 大貫 達雅(2) 慶大(神奈川)
17位 16.06.46 柳沼 大綺(2) 田村高(福島)
18位 16.11.08 源水 智毅(3) 東京高(東京)
19位 16.13.95 竹内 朝輝(3) 上田西高(長野)
20位 16.19.53 安斎 朋樹(2) 田村高(福島)
21位 16.22.25 田中 悠貴(1) 信州大(長野)
22位 16.24.27 中山 颯真(3) 国士大
23位 16.29.18 植木 雄大(4) 国士大
24位 16.30.80 櫛野 公資(4) 慶大(千葉)
25位 16.36.67 長谷川 光(4) 湘南工科大(神奈川)
26位 16.38.43 山野 睦生(2) 田村高(福島)
27位 16.42.21 武田 道元(3) 田村高(福島)
28位 16.52.18 梅沢 周平(1) 慶大(埼玉)
 DNS 遠入 綾杜(1) 国士大
 DNS 大久保 遥史(2) 鎌倉学園高(神奈川)
 DNS 小野 隼(2) 鎌倉学園高(神奈川)
 DNS 松尾 凌雅(3) 湘南工科大(青森)
 DNS 松尾 史弥(2) 慶大(神奈川)
 DNS 松崎 翔矢(1) 国士大
 DNS 横内 晴人(3) 国士大(山梨)
 DNS 河合 謙一:日本規格協会
 DNS 渡辺 輝翔(2) 東京実高(東京)
 DNF 鈴木 基史:川崎陸協
 DNS 関口 功太郎(1) 慶大
決勝 3組
1位 15.14.17 山下 雄暉(3) 国士大(岐阜)
2位 15.16.87 黒木 瞬:甲斐市陸協(山梨)
3位 15.21.44 小林 卯京(3) 水戸葵陵高(茨城)
4位 15.22.82 酒井 健成(1) 国士大(愛媛)
5位 15.23.44 山口 翔輝(3) 市船橋高(千葉)
6位 15.26.22 浅井 颯(3) 帝京安積高(福島)
7位 15.27.31 永井 智久(3) 国士大(宮崎)
8位 15.28.50 長谷川 律(1) 国士大
9位 15.29.89 尾関 柊太(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
10位 15.30.30 藤田 翔大(3) 那須拓陽高(栃木)
11位 15.31.84 浅水 優人(2) 札幌学院大(北海道)
12位 15.31.88 丸山 辰樹(3) 松商学園高(長野)
13位 15.32.40 溝辺 伊織(1) 国士大(熊本)
14位 15.34.91 正真 拳斗(1) 上武大(群馬)
15位 15.40.27 高松 桜太(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
16位 15.44.21 高野 翔主希(3) 水戸葵陵高(茨城)
17位 15.44.67 矢吹 丈(3) 那須拓陽高(栃木)
18位 15.45.08 佐藤 雄大(3) 田村高(福島)
19位 15.48.30 有本 輝(1) 国士大(和歌山)
20位 15.49.19 小松 映智(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
21位 15.49.71 滝本 吉輝(2) 樹徳高(群馬)
22位 15.52.42 山本 駿之介(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
23位 15.54.56 原田 侑宜(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
24位 15.58.47 望月 和知(3) 国士大(神奈川)
25位 16.08.79 国井 楓慎(2) 那須拓陽高(栃木)
26位 16.17.92 松田 玲音(3) 上武大(群馬)
27位 16.22.83 矢吹 恭叶(3) 田村高(福島)
28位 16.24.40 宮本 錬(2) 那須拓陽高(栃木)
29位 16.39.00 福田 啓吾(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
30位 16.48.29 横山 成(3) 那須拓陽高(栃木)
31位 16.49.77 斎藤 虎太朗(3) 北海道栄高(北海道)
32位 16.59.02 井上 暖人(1) 北海道栄高(北海道)
 DNF 山崎 健聖:静岡陸協
 DNS 吉木 駿平(2) 国士大
 DNS 国分 渉夢(1) 田村高(福島)
 DNS 多川 祐月(3) 国学院大久我山高(東京)
 DNS 大関 輝絃(3) 北海道栄高(北海道)
 DNS 宮本 蒼人(3) 札幌学院大(北海道)
 DNS 山口 大翔(3) 東海大附相模高(神奈川)
決勝 4組
1位 14.52.19 熊谷 澪(2) 国士大(岐阜)
2位 14.56.49 竹前 光哉(1) 国士大
3位 14.58.22 小泉 世成(3) 十日町高(新潟)
4位 15.08.07 木原 大地(3) 東海大(神奈川)
5位 15.08.41 佐藤 魁良寸(2) 札幌学院大(北海道)
6位 15.10.80 梅原 悠良(2) 上田西高(長野)
7位 15.10.94 服部 由弥(3) 法政二高(神奈川)
8位 15.14.22 勝崎 玄(1) 国士大(神奈川)
9位 15.16.12 岡田 拓己:東京陸協(東京)
10位 15.16.62 鎌田 紘宜:TeamM×K(東京)
11位 15.19.04 川村 康太(1) 東海大附相模高(神奈川)
12位 15.20.60 菅野 真也:三ツ池RC(神奈川)
13位 15.24.64 後藤 天馬(1) 国士大(埼玉)
14位 15.26.38 山口 星大(4) 上武大(熊本)
15位 15.26.85 前田 隼太(2) 高岡向陵高(神奈川)
16位 15.29.82 矢野 朱馬(2) 国士大(宮崎)
17位 15.30.59 黒沢 宙(3) 神奈川陸協(神奈川)
18位 15.31.57 土居 雅季(1) 上武大(群馬)
19位 15.33.84 竹野 連(1) 上武大(群馬)
20位 15.34.23 坂本 凌太郎(2) 上武大(北海道)
21位 15.34.40 信夫 大輝(1) 国士大(鳥取)
22位 15.34.47 成沢 爽(3) 上田西高(長野)
23位 15.35.43 岩佐 快斗:RFAJPN
24位 15.37.51 佐々木 達平:藤沢市陸協(神奈川)
25位 15.37.72 塩崎 浩貴(3) 西脇工高(兵庫)
26位 15.41.00 鈴木 颯人(1) 上武大(群馬)
27位 15.43.91 伊藤 海心(1) 上武大(群馬)
28位 15.55.25 千葉 大門(3) 盛岡中央高(岩手)
29位 15.58.68 服部 祐伎人(3) 国士大(京都)
30位 15.59.57 市丸 健太(2) 愛知高(神奈川)
31位 16.03.58 陸川 前(3) 関根学園高(新潟)
32位 16.09.35 鈴木 陽道(1) 上武大(群馬)
33位 16.10.17 田上 優吾(2) 国士大
34位 16.13.62 横田 銀牙(3) 文星芸大附高(栃木)
35位 16.14.22 鈴木 康介(3) 鎌倉学園高(神奈川)
36位 16.44.69 藤田 孔己(1) 滋賀学園高(滋賀)
37位 17.11.87 益子 隼乃介:愛知高(神奈川)
 DNS 早川 拓海(1) 札幌学院大(宮城)
 DNS 中村 迅(3) 関根学園高(新潟)
 DNS 有泉 壮馬(3) 東海大附相模高(神奈川)
決勝 5組
1位 14.47.02 有本 逸(2) 専大
2位 14.53.73 鈴木 高虎:警視庁
3位 14.54.42 岩間 暁:千葉陸協(千葉)
4位 14.56.31 内田 拓希:小田原ナイトR(神奈川)
5位 14.56.84 矢沢 寿基(1) 国士大(神奈川)
6位 14.58.20 鈴木 宗孝:横浜市陸協(神奈川)
7位 15.08.34 東 陽晃(3) 帝京大(広島)
8位 15.09.72 黒木 浩祐:帝京大
9位 15.11.56 山本 要(1) 国士大(富山)
10位 15.11.78 渡辺 健太(3) 東京実高(東京)
11位 15.15.40 岩上 貴徳(1) 樹徳高(群馬)
12位 15.15.96 高好 陽之心(2) 鎌倉学園高(神奈川)
13位 15.17.39 渡部 智哉(3) 田村高(福島)
14位 15.18.13 品川 慧(2) 帝京大(熊本)
15位 15.20.93 畑中 一二(2) 札幌学院大(青森)
16位 15.23.51 村上 一大(3) 札幌学院大(秋田)
17位 15.24.60 山室 陽太(3) 国学院大久我山高(東京)
18位 15.24.71 若林 凌汰(1) 帝京大(埼玉)
19位 15.27.58 斎藤 大樹:横浜市陸協(神奈川)
20位 15.27.70 影山 雄羅(3) 熊本工高(熊本)
21位 15.28.19 伊藤 穂高(3) 鎌倉学園高(神奈川)
22位 15.29.67 古屋 拓夢:自衛隊体育学校(神奈川)
23位 15.30.35 矢野 由悟(2) 鎌倉学園高(神奈川)
24位 15.31.29 磯和 琳(3) 滋賀学園高(滋賀)
25位 15.34.75 吹越 秀翔(1) 北海道栄高(北海道)
26位 15.38.06 岡島 慶典:警視庁
27位 15.39.86 木下 新太:自衛隊体育学校(神奈川)
28位 15.43.05 根本 和佳(3) 田村高(福島)
29位 15.45.13 中嶋 光柾(3) 札幌学院大(青森)
30位 15.45.59 稲生 健人(3) 神奈川陸協(神奈川)
31位 15.46.11 雪田 圭将(1) 北海道栄高(北海道)
32位 15.55.00 佐久間 大貴(1) 田村高(福島)
33位 15.56.55 橋本 昊太(2) 滋賀学園高(滋賀)
34位 15.57.45 渡辺 煉仁(2) 田村高(福島)
35位 16.10.68 千明 大斗(3) 樹徳高(群馬)
 DNS 鶴田 真大:オーデンAC(熊本)
 DNS 千葉 友太(2) 札幌学院大(北海道)
 DNS 小林 咲冴(2) 樹徳高(群馬)
 DNS 繁永 永遠(2) 国士大(大分)
決勝 6組
1位 14.37.90 国増 治貴(4) 専大(山口)
2位 14.40.91 森田 雄貴(M1) 東大院(岡山)
3位 14.42.34 赤尾 嘉紀(3) 西脇工高(神奈川)
4位 14.43.57 藤吉 一誠(3) 熊本工高(熊本)
5位 14.44.09 水野 龍吾(1) 国士大
6位 14.52.88 川田 敏暉(2) 国士大(鳥取)
7位 14.53.24 小林 隼人(3) 上田西高(長野)
8位 14.55.95 柳瀬 瑛叶(3) 高岡向陵高(富山)
9位 14.57.09 竹前 星汰(1) 湘南工科大(長野)
10位 14.57.85 九嶋 恵帆(1) 国士大(宮崎)
11位 14.58.77 河原 蒼(3) 文星芸大附高(栃木)
12位 15.00.21 奥谷 研祐(4) 湘南工科大(神奈川)
13位 15.00.52 亀之園 京士郎(1) 専大(鹿児島)
14位 15.00.85 菊池 和人(4) 国士大(埼玉)
15位 15.08.52 国分 遥哉(2) 田村高(福島)
16位 15.08.77 菊地 琉音(3) 那須拓陽高(栃木)
17位 15.09.17 鈴木 公輔(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
18位 15.16.93 河辺 勇希(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
19位 15.17.90 宮本 大心(2) 那須拓陽高(栃木)
20位 15.20.26 野田 大晴(3) 慶応藤沢高等部高(神奈川)
21位 15.25.01 笠原 悠暉(1) 上武大(群馬)
22位 15.27.70 松江 剛琉(2) 湘南工科大(石川)
23位 15.29.43 相沢 駿輝(2) 上武大(群馬)
24位 15.30.18 松元 司(4) 国士大(神奈川)
25位 15.32.28 国井 飛慎(2) 那須拓陽高(栃木)
26位 15.35.94 市川 和英(3) 上田西高(長野)
27位 15.44.18 中島 琢登(2) 専大(鹿児島)
28位 15.46.44 金井 正樹(3) 鎌倉学園高(神奈川)
29位 15.47.12 岡安 帆崇(3) 湘南工科大附高(神奈川)
30位 15.57.62 鈴木 優太郎(3) 愛知高(神奈川)
31位 16.14.55 熊沢 諒哉(3) 湘南工科大(神奈川)
32位 16.23.27 沢田 航歩(3) 高岡向陵高(富山)
33位 16.41.47 牛田 陸翔(1) 上武大(群馬)
 DNS 渡辺 隼翼(2) 札幌学院大(北海道)
 DNS 田部 央(1) 立命大(滋賀)
 DNS 飯国 新太(2) 国学院大久我山高(東京)
 DNS 長沢 悠太(1) 立命大(京都)
 DNS 中村 圭思(2) 高岡向陵高(富山)
 DNS 原田 大翔(1) 東北高(宮城)
 DNS 木村 一輝(4) 札幌学院大(北海道)
決勝 7組
1位 14.43.13 山田 陽翔(1) 札幌学院大(岩手)
2位 14.47.51 野村 祐太朗(2) 帝京大(東京)
3位 14.48.12 山本 駿太(3) 愛知工大(愛知)
4位 14.48.18 勝部 愛大(1) 国士大(鳥取)
5位 14.48.77 横田 星那(1) 国士大(福島)
6位 14.49.59 菅 優汰(1) 国士大(北海道)
7位 14.50.56 鍋野 涼雅(2) 上武大(大阪)
8位 14.50.65 山下 航平(3) 帝京大(栃木)
9位 14.50.70 丹羽 祐太(3) 東海大(京都)
10位 14.51.74 桜井 優太(3) 高岡向陵高(富山)
11位 14.52.22 石井 翔琉(2) 田村高(福島)
12位 14.55.79 石田 蒼波(3) 帝京安積高(福島)
13位 14.55.97 纓坂 倭人(3) 高岡向陵高(富山)
14位 14.56.35 郡司 珀翔(2) 田村高(福島)
15位 14.56.87 佐藤 瑞(3) 神奈川陸協(神奈川)
16位 14.58.64 室井 真(3) 東京実高(東京)
17位 14.59.04 川上 颯真(1) 帝京大(熊本)
18位 14.59.36 大塚 凪:上州AC(群馬)
19位 15.00.56 生田目 惇(2) 国士大(福島)
20位 15.01.04 西塚 璃純(1) 札幌学院大(青森)
21位 15.01.34 笹井 紘汰(1) 国士大(埼玉)
22位 15.02.50 I ワング(2) 札幌学院大(北海道)
23位 15.04.13 仙石 旭(3) 愛知高(神奈川)
24位 15.06.31 影山 裕己(2) 国士大(千葉)
25位 15.08.16 天海 創太(1) 帝京大(東京)
26位 15.09.44 山下 利玖(1) 帝京大
27位 15.10.19 大田原 陸(3) 田村高(福島)
28位 15.18.58 佐々木 朱里(2) 北海道栄高(北海道)
29位 15.19.03 大谷 祥輝(1) 帝京大(京都)
30位 15.21.06 関口 大樹:新電元工業(埼玉)
31位 15.24.81 平井 翼:愛知高(神奈川)
32位 15.27.55 上口 瑞紀(1) 宮崎日大高(宮崎)
33位 15.42.56 塩井 広太郎(3) 帝京大(熊本)
 DNS 落合 倭和(3) 国士大(静岡)
 DNS 中村 柊一(2) 東京実高(東京)
 DNS 宮崎 暖大(1) 国士大(神奈川)
 DNS 小林 瑠偉(2) 国士大(神奈川)
 DNS 岩下 拓海(3) 宮崎日大高(宮崎)
 DNS 板橋 将吾(1) 帝京大(埼玉)
 DNS 正木 楓(2) 国士大(静岡)
 DNS 福岡 亮宏(3) 国士大(千葉)
決勝 8組
1位 14.39.52 大柳 達哉(3) 札幌学院大(北海道)
2位 14.42.90 池辺 康太郎(3) 熊本工高(熊本)
3位 14.43.16 和田 麻里(3) 宮崎日大高(宮崎)
4位 14.44.94 大辻 頌悟(3) 帝京大(茨城)
5位 14.47.50 辻原 輝(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
6位 14.48.80 松岡 祥希(3) 熊本工高(熊本)
7位 14.49.82 藤尾 壮紀(4) 帝京大(三重)
8位 14.50.64 木村 大地:宮城陸協(宮城)
9位 14.51.71 楮本 勝紀(3) 熊本工高(熊本)
10位 14.51.88 宮地 大哉(3) 滋賀学園高(滋賀)
11位 14.52.51 前田 涼太(3) 滋賀学園高(滋賀)
12位 14.52.92 菊池 康介(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
13位 14.54.69 北林 陸音(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
14位 14.54.94 セナイテスファリデット メハリ(3) 星槎国際高湘南(神奈川)
15位 14.57.11 本間 創(3) 国学院大久我山高(東京)
16位 14.57.30 森田 健伸(1) 帝京大(神奈川)
17位 14.58.47 水上 紘汰(1) 専大(山梨)
18位 14.59.96 渋谷 宥介:東京陸協(東京)
19位 15.10.16 西丸 岬晟(2) 宮崎日大高(宮崎)
20位 15.10.47 西久保 雄志郎(2) 帝京大(鹿児島)
21位 15.11.07 岡本 拓也:東京陸協(東京)
22位 15.16.31 京谷 晃生(3) 上武大(兵庫)
23位 15.16.46 大内 伶央斗(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
24位 15.19.15 岡村 啓夢(1) 上武大(群馬)
25位 15.20.06 牧野 海斗(3) 名古屋経大高蔵高(神奈川)
26位 15.23.32 鈴木 究(4) 帝京大(静岡)
27位 15.26.57 井島 真遥(3) 熊本工高(熊本)
28位 15.26.71 前野 皓士(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
29位 15.28.73 安藤 凛(1) 専大(神奈川)
30位 15.49.35 柳原 大輝(2) 上武大(大阪)
31位 15.58.92 矢沢 真太郎(3) 鎌倉学園高(神奈川)
32位 16.01.05 柳 尚吾(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
33位 16.51.56 中村 元紀(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
 DNS 尾熊 迅斗(2) 東京実高(東京)
 DNS ビニアム テスファイゼラツィオン(3) 星槎国際高湘南(神奈川)
 DNS 上田 陽向(3) 上武大(島根)
 DNS 前川 竜之将(1) 東北高(宮城)
 DNS 坪井 海門:富士山の銘水(山梨)
 DNS 森田 健太郎(4) 立命大(京都)
 DNS 飯吉 拓斗(3) 上武大(新潟)
決勝 9組
1位 14.36.23 徳本 陽(2) 東農大二高(群馬)
2位 14.36.71 原田 望睦(2) 東農大二高(群馬)
3位 14.38.44 江浪 修平:日本製鉄鹿島(山口)
4位 14.39.50 坪田 開龍(4) 東京国際大(兵庫)
5位 14.41.41 田川 寛大(3) 熊本工高(熊本)
6位 14.42.39 山崎 樹羅(2) 札幌学院大(北海道)
7位 14.43.73 山口 優希:アスリートエージェント
8位 14.45.56 小松 兼梧(2) 東京国際大(秋田)
9位 14.48.25 町田 陽太(2) 東農大二高(群馬)
10位 14.50.08 上里 聡史(3) 東海大(福岡)
11位 14.50.67 武田 寧登(3) 上田西高(長野)
12位 14.50.97 清水 寛太(3) 東農大二高(群馬)
13位 14.51.44 田中 龍誠:新電元工業(埼玉)
14位 14.52.44 岸本 琉生弥(3) 東海大(神奈川)
15位 14.53.03 青木 丈侑(2) 東農大二高(群馬)
16位 14.53.03 瀬間 元輔(2) 東農大二高(群馬)
17位 14.55.38 藤谷 海空斗(1) 東農大二高(群馬)
18位 14.57.75 高岸 怜(3) 樹徳高(群馬)
19位 14.58.29 加藤 優斗(3) 東京国際大(福島)
20位 14.58.34 侭田 宇生(2) 東農大二高(群馬)
21位 14.59.32 田中 龍之介:アスリートエージェント(東京)
22位 15.03.72 萩原 一帆(3) 東農大二高(群馬)
23位 15.07.18 犬塚 知宏(1) 専大(愛知)
24位 15.08.94 高草木 架月(3) 樹徳高(群馬)
25位 15.09.97 佐藤 真也(1) 専大(東京)
26位 15.10.12 北山 大翔(3) 東海大附相模高(神奈川)
27位 15.17.51 村田 幸翼(3) 樹徳高(群馬)
28位 15.27.01 谷 星輝:アスリートエージェント
29位 15.33.47 斎藤 健人(2) 田村高(福島)
30位 15.42.34 高橋 賢太(3) 東農大二高(神奈川)
31位 15.43.50 樋口 拓海(1) 専大(富山)
32位 16.24.37 小川 智羽(2) 東農大二高(群馬)
 DNS 矢嶋 大梧(2) 東農大二高(群馬)
 DNS 石井 飛羽(3) 東農大二高(群馬)
 DNS 西森 市直(3) 東農大二高(群馬)
 DNS 黒田 太洋(1) 専大(北海道)
 DNS 野見山 貴圭(1) 東農大二高(群馬)
 DNS 千葉 一輝(2) 東農大二高(群馬)
 DNS 樺沢 温輝(3) 東農大二高(群馬)
 DNS 永洞 和季(3) 東海大(三重)
決勝 10組
1位 14.16.45 砂岡 拓磨:コニカミノルタ(東京)
2位 14.17.66 藤本 雄大(1) 帝京大(東京)
3位 14.19.83 柴戸 遼太(1) 帝京大(大分)
4位 14.21.11 福島 渉太(2) 帝京大(神奈川)
5位 14.23.07 福田 翔(2) 帝京大(広島)
6位 14.23.93 吉岡 尚紀(4) 帝京大(京都)
7位 14.25.26 山中 博生(2) 帝京大(滋賀)
8位 14.26.54 新谷 倖生(3) 田村高(福島)
9位 14.27.08 日高 拓夢(3) 帝京大(大分)
10位 14.27.99 林 叶大(2) 帝京大(香川)
11位 14.29.54 尾崎 仁哉(1) 帝京大(福岡)
12位 14.33.96 末次 海斗(3) 帝京大(佐賀)
13位 14.34.08 大類 駿(3) 帝京大(兵庫)
14位 14.34.14 小林 大晟(2) 帝京大(東京)
15位 14.35.73 山中 寿世夢(3) 宮崎日大高(宮崎)
16位 14.37.25 渡辺 有翔(3) 鎌倉学園高(神奈川)
17位 14.46.65 田中 陽々希(1) 帝京大(青森)
18位 14.47.06 親崎 達朗:新電元工業(埼玉)
19位 14.47.57 井上 寛大(3) 北海道栄高(北海道)
20位 14.49.49 山口 翔平(1) 帝京大(山口)
21位 14.53.89 大林 洸己(2) 東京国際大(兵庫)
22位 14.54.09 大花 将太(4) 帝京大(新潟)
23位 14.57.07 大岩 蓮:愛知高(神奈川)
24位 14.58.31 高島 大空(2) 帝京大(千葉)
25位 15.10.27 八巻 琉伊(3) 田村高(福島)
26位 15.11.58 岩本 拓真(2) 帝京大(兵庫)
27位 15.12.31 佐藤 陸(3) 東京高(東京)
28位 15.13.04 芹沢 昭紀:富士山の銘水(山梨)
29位 15.21.84 比嘉 良悟(4) 帝京大(沖縄)
30位 15.28.19 益田 郁也(2) 東京国際大(熊本)
31位 15.34.77 広田 陸(3) 北海道栄高(北海道)
32位 15.36.47 佐藤 智也(1) 東京国際大(千葉)
 DNS 城越 勇星:NTT西日本(大阪)
 DNS 鎗田 大輝(1) 帝京大(千葉)
 DNS 矢原 功大(3) 東京高(東京)
 DNS 小野 隆一朗(3) 帝京大(北海道)
 DNS 吉田 奏斗(3) 東北高(宮城)
 DNS 吉井 龍太郎:YKK(富山)
 DNS 吉井 来斗(3) 東海大(兵庫)
 DNS 古旗 朝輝(2) 東京国際大(長野)
決勝 11組
1位 14.19.21 石川 陽一:自衛隊体育学校(神奈川)
2位 14.19.73 牛山 純一:CITYRUNNER(長野)
3位 14.21.04 桃沢 大祐:サンベルクス(東京)
4位 14.21.39 稲見 峻(3) 西脇工高(兵庫)
5位 14.23.46 増田 空:自衛隊体育学校(埼玉)
6位 14.25.06 高田 真朋(3) 宮崎日大高(宮崎)
7位 14.26.21 星野 泰地(3) 国学院大久我山高(東京)
8位 14.27.78 藤田 大智(3) 西脇工高(兵庫)
9位 14.29.16 坪井 響己:新電元工業(埼玉)
10位 14.31.06 新妻 玲旺(3) 西脇工高(兵庫)
11位 14.33.60 斎藤 正剛(2) 国士大(千葉)
12位 14.34.08 荻原 陸斗:YKK(富山)
13位 14.36.38 平賀 喜裕:自衛隊体育学校(埼玉)
14位 14.37.03 松尾 凌和(4) 東京国際大
15位 14.39.20 山田 一輝(4) 帝京大(佐賀)
16位 14.40.25 松嶋 陸(4) 立命大(兵庫)
17位 14.41.10 林 優策(3) 東京国際大(滋賀)
18位 14.41.52 川内 琉生(1) 東京国際大(長崎)
19位 14.43.69 富岡 晃世(1) 国士大(福島)
20位 14.45.69 牛 誠偉(2) 東京国際大(静岡)
21位 14.46.64 塩田 大空(1) 神奈川大(兵庫)
22位 14.52.69 河野 温喜(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
23位 14.55.76 茶木 涼介(1) 立命大(滋賀)
24位 14.57.73 喜早 駿介(3) 東海大(宮城)
25位 14.59.62 佐藤 匠(2) 札幌学院大(岩手)
26位 14.59.62 竹下 和輝:自衛隊体育学校(神奈川)
27位 15.00.63 清水 隼人(1) 立命大(京都)
28位 15.04.41 栗田 隆希(1) 帝京大(千葉)
29位 15.04.92 可児 悠貴(3) 東海大附相模高(神奈川)
30位 15.06.04 田井中 悠成(3) 滋賀学園高(滋賀)
31位 15.07.91 倉橋 慶(1) 立命大(奈良)
32位 15.28.72 安東 竜平(4) 立命大(山梨)
33位 15.41.11 矢部 慎之介(3) 東海大附相模高(神奈川)
34位 15.43.23 山岸 柊斗(2) 東京国際大(宮城)
35位 15.53.46 瀬川 航平(3) 東海大附相模高(神奈川)
36位 15.58.35 河村 悠:自衛隊体育学校(神奈川)
 DNS 中村 祐紀:住友電工(兵庫)
 DNF 折口 雄紀(3) 東海大(和歌山)
 DNF 須河 宏紀:東京陸協(東京)
決勝 12組
1位 13.23.36 J ムオキ:コニカミノルタ(東京)
2位 13.25.68 Y ヴィンセント(4) 東京国際大(埼玉)
3位 13.31.33 D ランガット:コニカミノルタ(東京)
4位 13.51.93 P M ワンブィ:NTT西日本(大阪)
5位 13.53.10 P オニエゴ:富士山の銘水(山梨)
6位 13.56.51 森 凪也:Honda(埼玉)
7位 13.57.02 呑村 大樹:NTT西日本(神奈川)
8位 13.57.50 富永 昌輝(2) 東京国際大(宮崎)
9位 13.58.77 岩見 秀哉:住友電工(兵庫)
10位 14.03.58 窪田 忍:九電工(福岡)
11位 14.04.04 大森 駿斗(2) 立命大(奈良)
12位 14.09.41 村松 敬哲(3) 東京国際大(静岡)
13位 14.11.64 吉岡 智輝:九電工(福岡)
14位 14.15.43 辻横 浩輝:大阪ガス(大阪)
15位 14.17.48 原 法利:Honda(神奈川)
16位 14.20.79 福本 真大:九電工(福岡)
17位 14.21.43 広瀬 大貴:大阪ガス(大阪)
18位 14.22.58 薮下 響大:大阪ガス(大阪)
19位 14.24.30 山崎 皓太(2) 立命大(京都)
20位 14.24.84 今崎 俊樹:大阪ガス(大阪)
21位 14.25.50 山田 真生(4) 立命大(岐阜)
22位 14.25.79 高畑 凌太:大阪ガス(大阪)
23位 14.28.34 内田 光:YKK(富山)
24位 14.35.01 安原 海晴(3) 滋賀学園高(滋賀)
25位 14.38.25 川端 拳史(3) 東京国際大
26位 14.44.36 相沢 悠斗:コニカミノルタ(神奈川)
27位 14.46.77 木村 海斗(2) 東京国際大(埼玉)
28位 14.56.03 柴田 侑(3) 滋賀学園高(滋賀)
29位 14.58.47 吉里 駿:九電工(福岡)
30位 15.18.29 田辺 佑典:サンベルクス(東京)
 DNF 井下 裕貴:川越市陸協(埼玉)
 DNS T M ワンブア:埼玉医大G(埼玉)
 DNS モーセス ジョロゲ:サンベルクス(東京)
 DNF 倉掛 響(2) 東京国際大(宮崎)
 DNF 吉住 颯(2) 東京国際大(千葉)
 DNS 大岩 歩夢(3) 神奈川大(愛知)
 DNS 小林 航央:新電元工業(埼玉)
 DNF 砂岡 拓磨:コニカミノルタ(東京)
 DNS 鈴木 大貴:YKK(富山)
 DNS 鈴木 祐希:カネボウ(東京)
決勝 1組
1位 31.17.63 山本 航己(3) 関東学院大(青森)
2位 31.26.96 藤城 湧人(3) 光明学園相模原高(神奈川)
3位 31.57.38 有本 逸(2) 専大
4位 32.48.07 榊原 巧(1) 麗沢大(宮城)
5位 32.50.77 坂本 駿(1) 中央学大(千葉)
6位 32.55.40 中谷 涼誠(3) 光明学園相模原高(神奈川)
7位 33.02.53 柏木 天空(1) 立正大
8位 33.06.80 瀬ノ田 赳斗(1) 清和大(千葉)
9位 33.13.51 林 拓音(1) 立正大
10位 33.15.23 堀田 龍生(1) 清和大(千葉)
11位 33.18.97 馬場 日向(2) 拓大(福岡)
12位 33.19.14 岩崎 陽生(1) 拓大(長野)
13位 33.19.27 石川 景次郎(3) 拓大(宮城)
14位 33.30.16 粟江 倫太郎(3) 専大(神奈川)
15位 33.30.41 藁科 健斗(1) 専大(神奈川)
16位 33.42.19 亀井 大生(1) 東経大(栃木)
17位 33.42.23 一ノ倉 彰庸(2) 東経大
18位 33.42.42 福世 翔哉(1) 東経大(静岡)
19位 33.42.46 根本 樹(1) 東経大(埼玉)
20位 33.42.50 深沢 竜生(3) 東経大(愛知)
21位 33.42.74 平塚 宏伸(1) 東経大(千葉)
22位 33.42.80 曽根 直也(1) 東経大(神奈川)
23位 33.43.10 内田 翔也(1) 東経大(鹿児島)
24位 33.43.30 村松 丈(1) 東経大(静岡)
25位 33.43.34 遠藤 滉大(1) 東経大(神奈川)
26位 33.45.52 勝又 健智(2) 清和大(千葉)
27位 33.57.01 浅野 拓人(1) 清和大(千葉)
28位 34.56.05 林 優太(2) 成城大(神奈川)
 DNS 下山 立真(1) 札幌学院大(北海道)
 DNS 菊池 吉紘(1) 中央学大(千葉)
 DNF 秋元 皓志:栃木陸協(栃木)
 DNS 福田 達也(1) 専大(神奈川)
 DNS 松島 竣成(1) 専大
 DNF 左古 一(2) 清和大(千葉)
 DNS 倉本 皓司(4) 札幌学院大(神奈川)
 DNF 佐藤 青葉(1) 湘南工科大(東京)
 DNS 佐藤 史彰(2) 立正大
 DNF 佐々木 翔生(2) 湘南工科大(東京)
 DNS 黒谷 優(1) 中央学大(新潟)
決勝 2組
1位 31.27.91 金 泳勲(3) 関東学院大(長崎)
2位 31.42.59 榎本 正樹(2) 日本薬科大(千葉)
3位 31.49.74 富張 裕紀:神奈川マスターズ(神奈川)
4位 31.51.53 中村 将来(2) 上武大(群馬)
5位 31.52.37 村松 亜蘭(2) 関東学院大(静岡)
6位 31.53.38 小此木 琳大郎(1) 育英大(群馬)
7位 31.58.07 山田 龍(4) 関東学院大(大分)
8位 32.32.62 大島 希(1) 育英大
9位 32.56.29 青崎 僚雅(4) 関東学院大(長崎)
10位 33.00.69 江原 守平(1) 日本薬科大(群馬)
11位 33.00.78 香西 祐一朗(2) 日本薬科大(徳島)
12位 33.05.08 菅原 昇真(1) 東農大(岡山)
13位 33.05.28 長谷部 慎(3) 東農大(福島)
14位 33.08.99 田口 豪(1) 東農大(熊本)
15位 33.21.05 樋口 大成(2) 育英大(熊本)
16位 33.23.42 嶋田 健人(1) 日本薬科大(沖縄)
17位 33.25.59 今村 愁(1) 日本薬科大(鹿児島)
18位 33.30.87 尼子 夏年(2) 慶大(神奈川)
19位 33.32.72 源河 開偉(2) 関東学院大(沖縄)
20位 33.35.84 黒崎 堅太(2) 育英大(群馬)
21位 34.27.30 大曲 将護(1) 日本薬科大(神奈川)
22位 34.31.84 松橋 空太郎(1) 日本薬科大(北海道)
23位 34.39.82 渡部 匠海(1) 日本薬科大(福岡)
24位 34.59.26 森内 拓人(2) 慶大(神奈川)
25位 35.49.36 鶴田 拓(1) 日本薬科大(神奈川)
26位 36.42.05 設永 凱暉(3) 日本薬科大(埼玉)
 DNS 森田 雄貴(M1) 東大院(岡山)
 DNS 今村 蓮(1) 日本薬科大(鹿児島)
 DNS 伊藤 徹(1) 札幌学院大(山形)
 DNS 佐藤 新大(1) 育英大(茨城)
 DNS 円谷 吏生(1) 東農大(福島)
 DNS 北島 辰也(4) 関東学院大(長崎)
 DNS 千葉 唯登(1) 育英大(宮城)
 DNS 宮本 蒼人(3) 札幌学院大(北海道)
 DNF 小川 真誉:東京陸協(東京)
 DNS 青木 森(3) 日本薬科大(神奈川)
 DNS 青木 修悟(1) 東農大(群馬)
 DNS 石黒 悠暉(1) 日本薬科大(北海道)
 DNS 石田 竜也(4) 上武大(群馬)
 DNS 櫛野 公資(4) 慶大(千葉)
 DNS 木村 一輝(4) 札幌学院大(北海道)
決勝 3組
1位 30.20.95 桜井 優我(1) 城西大(福岡)
2位 30.22.70 富安 央:愛三工業(愛知)
3位 30.27.53 小林 駿介(3) 関東学院大(神奈川)
4位 30.47.85 諸星 颯太(4) 育英大
5位 30.47.86 新田 颯(4) 育英大(熊本)
6位 30.47.91 染谷 雄輝(1) 育英大(千葉)
7位 30.47.93 白崎 真拓(4) 育英大(大阪)
8位 30.47.97 上野 海斗(3) 育英大(熊本)
9位 30.50.32 大沼 享尭(3) 上武大
10位 31.02.34 小早川 凌真(1) 城西大(京都)
11位 31.05.18 菅原 美紀(3) 上武大(群馬)
12位 31.11.26 村重 亮達(3) 上武大(山口)
13位 31.12.09 前原 裕磨(4) 慶大(埼玉)
14位 31.14.64 平川 豪流(3) 関東学院大(長崎)
15位 31.22.38 古山 拓輝(1) 上武大(神奈川)
16位 31.26.03 島田 亘(1) 慶大(埼玉)
17位 31.29.13 渕本 海王(2) 育英大(熊本)
18位 31.29.95 浅井 晴大郎(1) 城西大(群馬)
19位 31.31.19 河合 紀舟(3) 育英大(大阪)
20位 31.36.61 鈴木 仁都(2) 城西大(愛知)
21位 31.40.27 橘谷 祐音(2) 慶大(新潟)
22位 31.41.54 吉田 祐貴(2) 上武大
23位 31.41.88 北 大輝(1) 上武大(群馬)
24位 31.42.62 岡本 優星(2) 育英大(千葉)
25位 31.46.97 東 叶夢(1) 慶大(鹿児島)
26位 31.47.70 飯塚 匠:茨城陸協(千葉)
27位 31.49.72 岡崎 文太(1) 城西大(宮城)
28位 31.59.95 田口 翔太(2) 慶大(神奈川)
29位 32.02.51 久保田 真心(1) 城西大(鹿児島)
30位 32.23.20 千原 憂晟(3) 上武大(群馬)
31位 32.33.45 宮田 謙太郎(4) 育英大(神奈川)
32位 32.33.46 藤川 雅之(3) 育英大(大阪)
33位 32.44.24 伊藤 大晴(2) 城西大(静岡)
34位 32.51.73 小林 翼(2) 城西大(岡山)
35位 33.02.31 谷地中 雄大(4) 育英大(青森)
36位 33.20.05 伊藤 駿人(4) 城西大(埼玉)
37位 33.29.93 米林 悠斗(3) 上武大(石川)
 DNS 青山 澪(3) 上武大(群馬)
 DNS 玉井 正紘(1) 城西大(山口)
 DNS 森屋 源太(4) 関東学院大(神奈川)
 DNS 上原 大和(4) 関東学院大(沖縄)
 DNS 阿部 爽真(4) 上武大(新潟)
決勝 4組
1位 29.39.42 宮川 慎太郎:警視庁(東京)
2位 29.55.65 貝川 裕亮(4) 慶大(岐阜)
3位 29.56.27 柱 欽也:警視庁(東京)
4位 29.57.10 深谷 涼太(4) 愛知工大(愛知)
5位 29.57.87 市田 拓海:警視庁(東京)
6位 30.10.55 安倍 立矩(2) 慶大(神奈川)
7位 30.11.92 丹井 遥斗(2) 上武大(奈良)
8位 30.12.97 紺野 凌矢:警視庁(東京)
9位 30.21.14 村上 航大(4) 上武大(北海道)
10位 30.22.89 元村 航大(4) 育英大(鹿児島)
11位 30.24.33 関 稜汰:警視庁(神奈川)
12位 30.24.96 山田 攻:警視庁(東京)
13位 30.25.83 上本 青空(4) 上武大(群馬)
14位 30.27.20 川畑 昇大(3) 東京国際大(兵庫)
15位 30.27.58 水谷 耀介(3) 育英大(茨城)
16位 30.27.95 野中 拓海(4) 関東学院大(栃木)
17位 30.34.95 黒沢 瑛紀(3) 慶大(群馬)
18位 30.42.95 奥田 歩凪(4) 育英大(大阪)
19位 30.47.05 沼田 隼一(2) 城西大(埼玉)
20位 30.50.03 山林 レオ(3) 上武大(東京)
21位 30.53.19 矢板 慈生(2) 日本薬科大(茨城)
22位 30.54.23 関本 敬太(1) 上武大(群馬)
23位 30.57.46 芝 大輔(3) 上武大
24位 30.57.73 福永 一聖(3) 日本薬科大(鹿児島)
25位 31.11.81 岡 剛史(2) 東京国際大(福島)
26位 31.21.94 浜野 優太:警視庁(神奈川)
27位 31.23.49 安田 陸人(1) 慶大(東京)
28位 31.24.39 苗村 隆広:警視庁(東京)
29位 31.30.32 後藤 大志(2) 上武大(群馬)
30位 31.31.67 岩田 楽也(2) 上武大(群馬)
31位 31.36.27 岩田 真之(1) 城西大(鳥取)
32位 31.54.18 詫間 僚(2) 上武大(群馬)
33位 32.02.98 古橋 空弥(1) 城西大(岐阜)
34位 32.23.65 高木 葉(2) 城西大(福井)
35位 32.34.42 磯西 健心(1) 城西大(新潟)
36位 32.35.25 諏訪 大樹(3) 上武大(群馬)
37位 32.44.46 鈴木 太陽(1) 慶大(栃木)
38位 32.51.84 森田 剛史(4) 慶大(神奈川)
39位 32.55.88 横田 大地:警視庁(東京)
 DNS 谷口 蓮(4) 日本薬科大(福井)
 DNF 田中 駿祐(3) 東京国際大(大阪)
決勝 5組
1位 28.41.53 N ンビディ(1) 桜美林大(東京)
2位 28.44.68 J ムトゥク(1) 山梨学大(山梨)
3位 28.45.18 P カマウ(2) 国士大(東京)
4位 29.22.23 K パトリック(1) 上武大(群馬)
5位 29.22.76 片西 景:JR東日本RT(東京)
6位 29.32.83 吉原 遼太郎:愛知製鋼(愛知)
7位 29.33.22 堀畑 佳吾(4) 東京国際大
8位 29.35.09 木村 有希(2) 慶大(福島)
9位 29.35.45 坪井 響己:新電元工業(埼玉)
10位 29.36.29 角出 龍哉:愛知製鋼(愛知)
11位 29.44.47 海村 蓮(2) 上武大(群馬)
12位 29.44.94 真砂 春希:愛知製鋼(愛知)
13位 29.53.39 竹井 祐貴:JR東日本RT(東京)
14位 29.54.78 内野 李彗(3) 関東学院大(長崎)
15位 29.54.81 市川 繁貴:愛知製鋼(愛知)
16位 29.55.54 宗像 聖(4) 東京国際大(福島)
17位 29.58.85 富安 央:愛三工業(愛知)
18位 30.09.66 木榑 杏祐:埼玉医大G(埼玉)
19位 30.09.91 吉野 貴大:JR東日本RT(東京)
20位 30.12.08 田島 公太郎(2) 慶大(熊本)
21位 30.21.39 曽根 雅文:JR東日本RT(東京)
22位 30.28.35 松井 尚希:埼玉医大G(埼玉)
23位 30.55.72 石綿 宏人:埼玉医大G(埼玉)
24位 30.57.05 鈴木 健太(4) 関東学院大(神奈川)
25位 31.21.94 内田 健太:埼玉医大G(埼玉)
26位 31.22.40 波多江 隆人(2) 日本薬科大(福岡)
27位 31.22.49 吉田 光汰:埼玉医大G(埼玉)
28位 31.55.45 橋口 大希:埼玉医大G(埼玉)
29位 31.58.17 島田 匠海:埼玉医大G(埼玉)
 DNS 白石 大以夢(4) 日本薬科大(長崎)
 DNS W C カマウ(3) 武蔵野学大(埼玉)
 DNS デイビッド シュンゲヤ ネイヤイ(1) 麗沢大
 DNS 中野 魁人(4) 日本薬科大(東京)
 DNF 山口 弘晃:埼玉医大G(埼玉)
 DNS 池田 紀保:埼玉医大G(埼玉)
 DNF 畝 歩夢:埼玉医大G(埼玉)
 DNS 福村 拳太:石川陸協(神奈川)
 DNS 西脇 翔太(3) 帝京大(愛知)
 DNF 鈴木 耕太郎(3) 国学院大久我山高(東京)
 DNF 長山 瑞季:埼玉医大G(埼玉)
スポンサーリンク
決勝
1位 2.13.77 高橋 ひより(3) 白鵬女高(神奈川)
2位 2.14.41 勝呂 遥香(1) 白鵬女高(神奈川)
3位 2.15.09 新倉 里実:筑波ウィンドAC(茨城)
4位 2.22.30 丸山 あおい(1) 川崎橘高(神奈川)
5位 2.26.51 岡田 海緒:MURC(東京)
6位 2.28.86 吉田 紗奈江:Dohoku・AC(北海道)
7位 2.29.33 幸沢 ひより(3) 日体大(神奈川)
8位 2.37.61 百崎 美杏(1) 白鵬女高(神奈川)
決勝 1組
1位 4.40.73 アリアム パウロスネガ(3) 星槎国際高湘南(神奈川)
2位 4.46.72 市村 珠季:コモディイイダ(東京)
3位 4.51.07 小林 愛理(1) 法大
4位 4.51.56 小林 ほのか(2) 荏田高(神奈川)
5位 4.54.72 M メリー(4) 鈴鹿大
6位 4.57.61 前田 百花(1) 埼玉栄高(埼玉)
7位 4.58.59 横沢 凪沙(1) 盛岡誠桜高(岩手)
8位 4.58.84 平野 結(2) 盛岡誠桜高(神奈川)
9位 4.59.93 渡辺 優佳:コモディイイダ(東京)
10位 4.59.97 江口 沙和(1) 埼玉栄高(埼玉)
11位 4.59.98 伊藤 華:コモディイイダ(東京)
12位 5.06.73 林田 唯:コモディイイダ(東京)
13位 5.10.40 中渡 玲(1) 荏田高(神奈川)
14位 5.31.32 鈴木 理子:コモディイイダ(東京)
15位 5.44.16 百崎 美杏(1) 白鵬女高(神奈川)
 DNS 阿隅 杏珠(M1) 東大院(東京)
決勝 2組
1位 4.21.42 広中 璃梨佳:日本郵政G(東京)
2位 4.23.87 朝日 春瑠:ユニクロ(東京)
3位 4.24.35 小坂井 智絵:日本郵政G(東京)
4位 4.24.59 加藤 綾華:ユニクロ(東京)
5位 4.27.35 清水 萌:三井住友海上(東京)
6位 4.30.21 勝呂 遥香(1) 白鵬女高(神奈川)
7位 4.31.65 根塚 みのり:三井住友海上(東京)
8位 4.34.73 阿部 円海:ユニクロ(東京)
9位 4.36.11 平島 美来:ユニクロ(東京)
10位 4.40.94 西沢 果穂:コモディイイダ(東京)
11位 4.51.38 セバ アマールセイード(3) 星槎国際高湘南(神奈川)
12位 4.55.06 福田 有以:ユニクロ(東京)
13位 4.57.43 高橋 沙和(3) 法大
 DNS 吉原 あかり:三井住友海上(東京)
 DNS 坂尻 有花:茨城陸協(茨城)
決勝 1組
1位 10.08.57 鈴木 綾乃(2) 水城高(茨城)
2位 10.13.11 斎藤 琴音(3) 水城高(茨城)
3位 10.13.59 奥山 桃花(3) 埼玉栄高(埼玉)
4位 10.13.67 南雲 穂香(3) 十日町高(新潟)
5位 10.17.08 泉 桃果(3) 旭川龍谷高(北海道)
6位 10.19.52 金野 清佳(1) 盛岡誠桜高(岩手)
7位 10.20.21 成塚 沙季(1) 埼玉栄高(埼玉)
8位 10.22.83 岡田 愛里(2) 盛岡誠桜高(岩手)
9位 10.23.75 八木 和奏(1) 埼玉栄高(埼玉)
10位 10.24.62 赤間 陽菜(3) 中大(福島)
11位 10.25.11 生井沢 優奈(3) 水城高(茨城)
12位 10.27.64 信桜 翠(3) 荏田高(神奈川)
13位 10.29.89 多田 汐里(3) 城西国際大(宮城)
14位 10.30.48 手島 碧(3) 埼玉栄高(埼玉)
15位 10.31.87 佐藤 華ルイーズ(3) 城西国際大(福島)
16位 10.32.44 松永 鮎美(3) 荏田高(神奈川)
17位 10.36.17 小川 都未(3) 順天高(東京)
18位 10.36.63 三浦 萌(1) 大阪学院大(秋田)
19位 10.43.37 小田島 まな(3) 盛岡誠桜高(岩手)
20位 10.43.60 三上 希望海(1) 城西国際大(青森)
21位 10.43.74 根本 梨里加(2) 城西国際大(茨城)
22位 10.46.19 古川 歩聖(3) 盛岡誠桜高(岩手)
23位 10.51.55 若狭 愛友奈(1) 城西国際大(岩手)
24位 10.53.20 古川 咲乃(2) 盛岡誠桜高(岩手)
25位 10.53.35 小川 莉穂(3) 茨城キリスト教学園高(茨城)
26位 10.54.01 前田 望羽(1) 盛岡誠桜高(岩手)
27位 10.54.10 古川 美桜(1) 盛岡誠桜高(岩手)
28位 10.56.87 鎌野 歩美(4) 東女体大(神奈川)
29位 10.57.91 玉井 千理(4) 玉川大(神奈川)
30位 11.10.47 早川 璃音(4) 東女体大(北海道)
31位 11.15.68 中塚 美聡(2) 盛岡誠桜高(岩手)
32位 11.21.31 照井 聖(1) 盛岡誠桜高(岩手)
33位 11.24.51 服部 秋(3) 荏田高(神奈川)
34位 11.28.61 岡本 英里(3) 国士大(埼玉)
35位 11.46.48 長谷川 夕夏(1) 茨城キリスト教学園高(神奈川)
 DNS 外川 歌恋(2) 順天高(東京)
 DNS 大塚 あかり(1) 順天高(東京)
 DNS 柿島 珊瑚(3) 韮崎高(山梨)
決勝 2組
1位 9.48.12 落合 優希奈(1) 新島学園高(群馬)
2位 9.48.91 黒田 なつみ:GRlab関東(東京)
3位 9.49.37 河野 愛沙美(2) 常磐高(群馬)
4位 9.53.54 長谷川 美愛(3) 白鵬女高(神奈川)
5位 9.53.95 菅野 杏華:ニトリ(埼玉)
6位 9.55.58 石川 藍(1) 常盤大(茨城)
7位 9.56.83 根岸 涼香(3) 埼玉栄高(埼玉)
8位 9.59.22 山崎 空(3) 聖カタリナ学園高(愛媛)
9位 9.59.63 沖田 美優:センコー(滋賀)
10位 9.59.98 神奈川 心菜(1) 水城高(茨城)
11位 10.00.17 内田 奏音(3) 桂高(京都)
12位 10.00.45 山村 弥央(1) 大阪薫英女学院高(大阪)
13位 10.03.10 岩村 聖華:Y&IGroup(熊本)
14位 10.05.72 黒沢 心菜(1) 新島学園高(群馬)
15位 10.06.91 高木 なるみ(3) 新島学園高(群馬)
16位 10.06.95 杉山 陽香(3) 水城高(茨城)
17位 10.07.12 工藤 凛果(3) 旭川龍谷高(北海道)
18位 10.08.70 本間 玲樹(4) 拓大(宮城)
19位 10.09.24 横倉 紹(3) 常磐高(群馬)
20位 10.12.24 本馬 心結(1) 茨城キリスト教学園高(神奈川)
21位 10.12.81 岩船 未来(3) 盛岡誠桜高(岩手)
22位 10.15.22 佐藤 彩乃(3) 昌平高(埼玉)
23位 10.17.43 伊井 萌佑子(3) 拓大(千葉)
24位 10.18.49 鈴木 愛美:センコー(滋賀)
25位 10.18.74 小林 真知香(2) 玉川大(神奈川)
26位 10.19.59 井沢 奈甫(3) 西脇工高(兵庫)
27位 10.21.10 岩永 桜(3) 順天高(東京)
28位 10.26.78 高村 稜花(1) 水城高(茨城)
29位 10.30.25 福原 陽(3) 十日町高(新潟)
30位 10.30.92 渡会 紫野(4) 拓大(山形)
31位 10.31.83 羽入田 暖愛(2) 常磐高(群馬)
32位 10.33.05 大鐘 心美(3) 埼玉栄高(埼玉)
 DNS 日比 那美梨(2) 昌平高(埼玉)
 DNS 高須 望華(1) 昌平高(埼玉)
 DNS 橋 くるみ(2) 常磐高(神奈川)
 DNS 横山 絵実俐(1) 昌平高(埼玉)
 DNS 加藤 玲那(3) 城西国際大(青森)
決勝 3組
1位 9.32.51 安井 絵理奈:岩谷産業(大阪)
2位 9.32.65 村山 愛美沙(3) 十日町高(新潟)
3位 9.42.07 高橋 ひより(3) 白鵬女高(神奈川)
4位 9.42.28 須田 笑瑠萌:ベアーズ(東京)
5位 9.42.60 久保田 みずき:コモディイイダ(東京)
6位 9.42.77 椙山 恵衣(3) 埼玉栄高(埼玉)
7位 9.43.80 磯野 友希(3) 東京実高(東京)
8位 9.44.09 大竹 音々(1) 常磐高(群馬)
9位 9.46.81 佐々木 萌那:ホクレン(北海道)
10位 9.47.49 土井 菜摘(3) 拓大(千葉)
11位 9.48.27 丹羽 桜(3) 法政二高(神奈川)
12位 9.49.85 鈴木 凛皇(1) 水城高(茨城)
13位 9.50.90 柿沢 りん(1) 埼玉栄高(埼玉)
14位 9.51.32 青沼 麗后:山梨学院c2c(山梨)
15位 9.53.48 高橋 明日香:日本郵政G(東京)
16位 9.54.63 梅木 優子(3) 拓大(神奈川)
17位 9.55.12 鹿嶋 仁渚(3) 大阪学院大(和歌山)
18位 9.57.30 小指 有未:ヤマダHD(群馬)
19位 9.58.16 原田 彩花(2) 大阪薫英女学院高(大阪)
20位 9.59.21 西沢 果穂:コモディイイダ(東京)
21位 9.59.43 袴田 華帆(4) 大阪学院大(静岡)
22位 9.59.85 西沢 楓(2) 立命館宇治高(京都)
23位 9.59.88 菅野 奈美(3) 順天高(東京)
24位 10.02.73 丸橋 杏(3) 法政二高(神奈川)
25位 10.05.95 小田 美月(1) 大阪薫英女学院高(大阪)
26位 10.06.22 ルブラス 恵美里(3) 山梨学院高(山梨)
27位 10.08.58 鈴木 陽渚(3) 昌平高(埼玉)
28位 10.10.69 坂本 奈穂(3) 札幌創成高(北海道)
29位 10.11.17 萩原 美優(3) 山梨学院高(山梨)
30位 10.11.80 山中 ほの香(3) 大阪学院大(滋賀)
31位 10.15.32 舛井 遥南(2) 水城高(茨城)
32位 10.29.89 今泉 日向花(3) 順天高(東京)
 DNS 中山 優奈(3) 大阪学院大(福岡)
 DNS 工藤 杏華:エディオン(大阪)
 DNS 後藤 舞桜(3) 昌平高(埼玉)
 DNS 林 凛華(3) 順天高(東京)
 DNS 田中 毬愛(3) 大阪学院大(静岡)
決勝 4組
1位 9.32.53 江口 美咲:エディオン
2位 9.33.07 中尾 有梨沙:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
3位 9.33.27 前田 梨乃:豊田自動織機(愛知)
4位 9.34.30 蛯名 夏音(3) 昌平高(埼玉)
5位 9.35.16 樽本 知夏:日本郵政G(東京)
6位 9.35.42 仲西 梨花(3) 昌平高(埼玉)
7位 9.35.65 依田 来巳(2) 大阪学院大(静岡)
8位 9.35.88 成瀬 結菜(1) 昌平高(埼玉)
9位 9.36.64 山下 彩菜(1) 大阪学院大(熊本)
10位 9.36.84 加藤 綾華:ユニクロ(東京)
11位 9.37.00 佐藤 千紘(3) 大阪学院大(大阪)
12位 9.37.07 小林 舞妃留(2) 大阪学院大(京都)
13位 9.38.85 藤岡 加梨:第一生命G(東京)
14位 9.39.49 坂川 恋露:鹿児島銀行(鹿児島)
15位 9.39.70 境田 百花(3) 市熊本千原台高(熊本)
16位 9.39.88 鎌田 幸来(1) 大阪学院大(京都)
17位 9.40.04 大西 桃花(1) 立命館宇治高(京都)
18位 9.40.08 八木 美羽:岩谷産業(大阪)
19位 9.41.57 小倉 稜央:エディオン(大阪)
20位 9.42.54 広瀬 梛(2) 立命館宇治高(京都)
21位 9.43.14 野崎 光(4) 大阪学院大(宮崎)
22位 9.44.22 後藤 凛那(3) 茨城キリスト教学園高(茨城)
23位 9.48.03 土井 葉月:JP日本郵政G(東京)
24位 9.51.96 加藤 詩帆加:ヤマダHD(群馬)
25位 9.53.14 丹野 菜々美(2) 埼玉栄高(埼玉)
26位 9.54.12 前田 七海(3) 埼玉栄高(埼玉)
27位 9.55.00 平島 美来:ユニクロ(東京)
28位 10.01.79 山形 一華(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
29位 10.02.89 岡田 柚希(4) 大阪学院大(兵庫)
30位 10.09.50 福永 虹美:鹿児島銀行(鹿児島)
31位 10.26.07 渡辺 珠有(3) 茨城キリスト教学園高(茨城)
 DNS 吉原 あかり:三井住友海上(東京)
 DNS 鈴木 美海(2) 順天高(東京)
 DNS 細谷 美鈴:しまむら(神奈川)
 DNS 福田 杏理(3) 盛岡誠桜高(岩手)
 DNS 小野 真緒(3) 茨城キリスト教学園高(茨城)
 DNS 坂本 ちほ:ルートインホテルズ(東京)
決勝 5組
1位 8.56.20 広中 璃梨佳:日本郵政G(東京)
2位 8.57.15 山ノ内 みなみ:しまむら(埼玉)
3位 9.00.44 吉川 侑美:ユニクロ(東京)
4位 9.04.32 出水田 真紀:第一生命G(東京)
5位 9.05.46 小川 陽香(3) 順天高(東京)
6位 9.05.85 野田 真理耶(3) 北九州市立高(福岡)
7位 9.17.75 白井 明衣:京セラ(鹿児島)
8位 9.18.14 高橋 優菜:しまむら(埼玉)
9位 9.18.29 牛 佳慧(4) 拓大(静岡)
10位 9.19.91 杉浦 穂乃加:ニトリ(埼玉)
11位 9.20.10 細谷 愛子(3) 立命館宇治高(京都)
12位 9.20.60 柳井 桜子(1) 日体大(大阪)
13位 9.20.82 中野 円花:岩谷産業(大阪)
14位 9.21.79 中野 芽衣(2) 旭川龍谷高(北海道)
15位 9.22.96 益塚 稀(2) 旭川龍谷高(北海道)
16位 9.23.19 荻野 実夕:ヤマダHD(群馬)
17位 9.23.79 堀尾 和帆:ベアーズ(東京)
18位 9.25.91 下森 美咲(2) 北九州市立高(福岡)
19位 9.26.97 清水 萌:三井住友海上(東京)
20位 9.28.06 瀬川 藍(3) 立命館宇治高(京都)
21位 9.28.72 座間 栞:しまむら(埼玉)
22位 9.29.50 日高 侑紀:ルートインホテルズ(東京)
23位 9.34.25 古川 璃音:ニトリ(埼玉)
24位 9.35.22 山本 望結(2) 旭川龍谷高(北海道)
25位 9.35.85 根塚 みのり:三井住友海上(東京)
26位 9.38.55 倉岡 奈々:鹿児島銀行(鹿児島)
27位 9.39.93 西沢 茉鈴(3) 大阪薫英女学院高(大阪)
28位 9.43.15 室伏 杏花里:埼玉医大G(埼玉)
29位 9.43.59 古川 結美:第一生命G(東京)
30位 9.45.04 坂尻 有花:茨城陸協(茨城)
31位 9.46.17 石川 苺(3) 旭川龍谷高(北海道)
32位 9.50.75 田中 希実(3) 埼玉栄高(埼玉)
33位 10.02.39 田中 希歩(3) 盛岡誠桜高(岩手)
34位 10.06.14 太田 咲雪(3) 立命館宇治高(京都)
 DNS 池満 綾乃:鹿児島銀行(鹿児島)
 DNS 久保 亜美:鹿児島銀行(鹿児島)
 DNS 佐久間 珀亜(3) 田村高(福島)
決勝 1組
1位 16.55.16 柴田 梨花(2) 東北福祉大(岩手)
2位 16.57.41 上田 雪菜:ダイハツ(大阪)
3位 16.59.57 杉本 雛鞠(3) 東洋大(新潟)
4位 17.01.43 杉田 久瑠美(3) 中大(神奈川)
5位 17.18.65 渋谷 菜絵(1) 東洋大(東京)
6位 17.21.81 沖 千都(1) 亜大(静岡)
7位 17.22.09 幕田 未来渉(4) 帝京科学大(宮城)
8位 17.23.52 伊東 夕波(1) 東洋大(千葉)
9位 17.34.08 福田 杏理(3) 盛岡誠桜高(岩手)
10位 17.35.55 寺崎 梨華(3) 亜大(埼玉)
11位 17.36.17 松田 亜季奈(1) 東農大(埼玉)
12位 17.37.02 山口 莉理(3) 東洋大(宮崎)
13位 17.37.07 村 朋香(3) 帝京科学大(東京)
14位 17.38.11 千葉 未来(1) 東北福祉大(宮城)
15位 17.40.91 平藤 楠菜(1) 東北福祉大(宮城)
16位 17.45.34 白樫 典子(4) 帝京科学大(千葉)
17位 17.48.98 山口 あずさ(2) 帝京科学大(栃木)
18位 17.49.73 二階堂 優衣(3) 帝京科学大(茨城)
19位 17.54.23 中村 愛莉(1) 帝京科学大(福井)
20位 17.55.25 前場 美優(2) 松蔭大(福島)
21位 17.58.34 田中 璃子(2) 東洋大(宮城)
22位 18.00.54 真田 ひかる(1) 亜大(静岡)
23位 18.04.38 兵藤 柚花(3) 筑波大(愛知)
24位 18.10.17 山下 真奈(1) 筑波大(群馬)
25位 18.12.24 遠藤 咲果(4) 松蔭大
26位 18.12.64 小田木 陽和(2) 東農大(愛知)
27位 18.19.87 小美濃 あい(4) 亜大(埼玉)
28位 18.22.09 篠塚 美来(1) 東洋大(茨城)
29位 18.29.28 櫛田 沙弓(2) 東海大(福島)
30位 18.36.67 山浦 舞(3) 亜大(埼玉)
31位 18.37.16 松本 怜美(1) 東海大(福島)
32位 18.37.25 甘利 晴香(4) 東農大(神奈川)
33位 18.58.75 木村 悠花(4) 松蔭大
34位 19.14.40 内山 伊織(2) 東農大(福島)
 DNS 吉田 愛実(2) 東農大(千葉)
 DNF 塩野 未侑(3) 東洋大(東京)
 DNF 渡辺 笑夏(1) 帝京科学大(千葉)
決勝 2組
1位 17.01.88 南 日向(1) 中大(千葉)
2位 17.03.08 大塚 明実(2) 中大(石川)
3位 17.10.40 藤田 仁乃(2) 玉川大(神奈川)
4位 17.12.41 満谷 咲子(2) 玉川大(神奈川)
5位 17.13.18 永井 美希(2) 東農大(愛知)
6位 17.13.57 高野 美穂(2) 中大(長野)
7位 17.15.43 森 結唯(3) 松蔭大(千葉)
8位 17.18.34 袴塚 乙愛(3) 茨城キリスト教学園高(茨城)
9位 17.19.10 柴田 佑希:ダイハツ(大阪)
10位 17.21.36 鈴木 ひらり(3) 玉川大(埼玉)
11位 17.23.90 浅田 遥香(4) 東農大(埼玉)
12位 17.24.71 高野 美幸:埼玉医大G(埼玉)
13位 17.28.24 樋口 穂南:東京メトロ(東京)
14位 17.28.86 雨宮 氷奈:東京メトロ(東京)
15位 17.28.94 堀 純花(1) 松蔭大(神奈川)
16位 17.30.36 深沢 実鈴(3) 玉川大(東京)
17位 17.33.03 会田 佳世(3) 中大(東京)
18位 17.33.92 福田 幸来(4) 玉川大(埼玉)
19位 17.40.45 河嶋 菜々子(3) 亜大(茨城)
20位 17.41.43 森川 彩夢(2) 松蔭大(栃木)
21位 17.41.75 池田 香名子(4) 東農大(東京)
22位 17.43.85 島貫 恵梨子(2) 中大(東京)
23位 18.01.31 臼井 美空(1) 東海大(岐阜)
24位 18.09.60 須藤 花菜:東京メトロ(東京)
25位 18.15.31 広田 彩香(4) 東農大(神奈川)
26位 18.22.48 吉野 祥子(1) 東農大(福岡)
27位 18.42.01 藤村 優李(2) 玉川大
28位 18.44.85 田辺 真奈(1) 東農大(山口)
29位 19.35.54 大崎 ななみ(3) 東農大
 DNS 和田 帆香(3) 玉川大(長野)
 DNS 山田 桃愛(3) 玉川大(埼玉)
 DNS 本庄 悠紀奈(4) 筑波大(大阪)
 DNS 橋口 凛花(3) 玉川大(千葉)
 DNS 江口 春姫(2) 東洋大(愛知)
 DNF 福井 凛(1) 東海大(栃木)
 DNS 鈴木 梨々亜(3) 中大(東京)
決勝 3組
1位 16.21.97 森田 歩実:センコー(滋賀)
2位 16.24.86 不破 亜莉珠:センコー(神奈川)
3位 16.29.11 平野 文珠:ノーリツ(兵庫)
4位 16.30.99 朝比奈 亜妃乃:センコー(神奈川)
5位 16.42.13 立迫 望美(3) 東洋大(鹿児島)
6位 16.43.33 松村 幸栄:コモディイイダ(東京)
7位 16.43.78 浜野 光(1) 中大(埼玉)
8位 16.46.87 清水 美穂:ホクレン(北海道)
9位 16.48.54 飯島 理子:埼玉医大G(埼玉)
10位 16.49.30 今泉 野乃香:埼玉医大G(埼玉)
11位 16.49.66 金原 千尋(2) 玉川大(千葉)
12位 16.50.87 小林 遥香(3) 玉川大(栃木)
13位 16.57.58 永井 智里:東京メトロ
14位 16.58.86 金井 美凪海(3) 亜大(東京)
15位 17.02.56 西尾 咲良:岩谷産業(大阪)
16位 17.04.04 佐久間 珀亜(3) 田村高(福島)
17位 17.06.36 菅谷 茉生(2) 亜大(静岡)
18位 17.07.44 白石 憂佳(1) 玉川大(東京)
19位 17.17.43 小松 莉菜(4) 東北福祉大(宮城)
20位 17.21.85 真田 木葉:東京メトロ(東京)
21位 17.23.14 村上 愛華:東京メトロ(東京)
22位 17.31.91 丹羽 瑞希(2) 順大(三重)
23位 17.32.10 田島 美沙:メモリード(長崎)
24位 17.32.87 芥川 慧(2) 日体大(熊本)
25位 17.36.27 武内 わかな(4) 東北福祉大(宮城)
26位 17.51.04 西山 英莉(1) 東農大(山口)
27位 18.06.51 荻原 ちづる(3) 順大(埼玉)
28位 18.10.84 吉井 美咲(3) 順大(埼玉)
29位 18.18.97 境 真衣(1) 順大(埼玉)
30位 18.26.23 鬼頭 このみ(2) 順大(山梨)
31位 18.35.75 斎藤 日歩美(1) 順大(埼玉)
 DNS 佐竹 結衣(4) 東洋大(山形)
 DNS 山際 夏芽(2) 順大(広島)
 DNF 高橋 華瑠亜(1) 亜大(宮城)
 DNF 木下 紗那(1) 中大(埼玉)
 DNF 高橋 朱穂(2) 亜大(埼玉)
決勝 4組
1位 15.10.97 P K カムル:ルートインホテルズ(東京)
2位 15.43.75 田浦 英理歌:積水化学(千葉)
3位 15.48.67 山口 遥:AC・KITA(東京)
4位 15.58.11 M ヴェロニカ:埼玉医大G(埼玉)
5位 15.58.43 前田 彩里:ダイハツ(大阪)
6位 16.06.61 一山 麻緒:資生堂(東京)
7位 16.18.01 若井 莉央:岩谷産業(大阪)
8位 16.27.29 伊東 明日香:埼玉医大G(埼玉)
9位 16.28.01 渡辺 唯:しまむら(埼玉)
10位 16.34.40 長沢 日桜里:積水化学(千葉)
11位 16.34.73 青木 奈波:岩谷産業(大阪)
12位 16.36.62 樫原 沙紀(3) 筑波大(広島)
13位 16.37.95 加藤 礼菜(3) 中大(千葉)
14位 16.38.65 坂口 愛和(3) 東農大(東京)
15位 16.42.00 河野 花(3) 東京高(東京)
16位 16.49.40 炭谷 綺乃(3) 玉川大(東京)
17位 16.50.98 志村 野々花:しまむら(埼玉)
18位 16.54.45 小島 彩乃(1) 日体大(福島)
19位 17.01.97 川田 愛佳(3) 東農大(山形)
20位 17.10.54 小松 和(2) 東海大(福島)
21位 17.23.21 塩入 百葉(1) 日体大(東京)
22位 17.27.98 末本 愛菜(1) 日体大(福井)
23位 17.32.56 岩井 沙祈(2) 東海大(千葉)
24位 17.36.27 大沼 亜衣(3) 城西国際大(山形)
25位 18.08.58 鯨井 聖美(2) 東海大(埼玉)
 DNS 藤村 晶菜:ノーリツ(兵庫)
 DNS エリザベス ジェリ(3) 城西国際大(青森)
 DNS 安田 萌加(2) 松山大(愛媛)
 DNF 寺島 優奈:ルートインホテルズ
 DNS 岩出 玲亜:千葉陸協(千葉)
 DNS 幸田 萌(2) 東農大(埼玉)
 DNS 松田 杏奈:三井住友海上(三重)
 DNS 石川 苺(3) 旭川龍谷高(北海道)
 DNS 福居 紗希:三井住友海上(東京)
 DNS 野村 優花:鹿児島銀行(鹿児島)

コメント