愛媛マラソン2024年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果 愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果

愛媛マラソン

会場:愛媛マラソン松山(マ)
開催日:2024年2月11日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝
1位 2.17.27 中村 佳樹:愛媛銀行陸上部
2位 2.17.56 岡山 春紀:コモディイイダ
3位 2.21.50 木山 凌:大東文化大
4位 2.22.14 森 貴樹:モントブラン
5位 2.22.29 井上 直紀:クラブR2西日本
6位 2.25.58 武村 佳尚:香川レーシングチーム
7位 2.26.34 盛重 完英:桜美林大
8位 2.26.49 正岡 隼:ユナイテッド
9位 2.27.36 河野 寛:津島体協
10位 2.27.49 小林 力斗:松茂町役場
11位 2.28.00 野中 健史:吉田浜クラブ
12位 2.29.39 伊藤 秀汰:松山大
13位 2.29.55 中原 理行:新居浜楽走会
14位 2.30.07 古泉 辰男:松山陸協
15位 2.30.37 今川 斗真:津島体協
16位 2.30.58 長谷川 拓也:今治クラブ
17位 2.31.26 大竹 宏和:西予市体協
18位 2.31.54 門多 紀明:NPランナーズ
19位 2.32.27 田村 友希:津島体協
20位 2.32.38 田中 秀和:東京陸協
21位 2.32.46 大野 朗広:愛媛大
22位 2.33.08 平家 知典:愛媛県庁遊走会
23位 2.33.24 藤田 吉史:愛知陸協
24位 2.33.40 川東 拓未:レデイ薬局
25位 2.34.35 磯金 逸人:松山陸協
26位 2.34.53 岡田 樹:福岡大
27位 2.35.39 松田 賢二:旭化成水島
28位 2.36.19 小田 淳史:トップギア広島
29位 2.36.27 藤井 俊洋:G.A.O
30位 2.37.04 眞鍋 有平:川之江T&F
31位 2.37.31 門多 星一郎:八幡浜体協
32位 2.37.43 佐々木 一輝:西条市陸協
33位 2.37.59 児島 綾:松山陸協
34位 2.38.00 角本 勇人:石井体協
35位 2.38.15 西之谷 相:吉田浜クラブ
36位 2.38.40 小西 照人:松前体協
37位 2.39.06 薬師寺 裕人:愛媛陸協
38位 2.39.28 林田 嘉人:倉敷福田走友会
39位 2.39.35 住田 英芳:愛媛県庁遊走会
40位 2.39.50 神野 裕貴:愛媛銀行
41位 2.39.54 山岡 隆典:今治クラブ
42位 2.40.05 時谷 勇介:西予市体協
43位 2.40.24 村上 隼:石井体協
44位 2.40.46 中村 亮太:伊予市体協
45位 2.41.20 滝幸 雅也:松山ランナーズ
46位 2.41.40 久保田 祥伍:ユナイテッド
47位 2.41.53 清水 佑記:松山マスターズ
48位 2.42.12 山下 克尚:明浜体協
49位 2.42.23 渋口 達也:新居浜楽走会
50位 2.42.36 高野 蒼太:愛媛大
51位 2.42.49 藤井 啓太:新居浜楽走会
52位 2.42.59 越智 野歩:R2西日本
53位 2.43.16 武方 慎也:愛媛陸協
54位 2.43.27 二宮 勘嗣:西予市体協
55位 2.43.46 村瀬 貴仁:川崎重工
56位 2.43.46 高橋 史人:西条市陸協
57位 2.43.59 山崎 一樹:鳥取陸協
58位 2.44.11 酒井 竜範:砥部アスリート
59位 2.44.35 原田 裕基:T.VIVA!
60位 2.44.38 渡部 周平:今治アスリート
61位 2.44.48 冨永 周作:大洲体協
62位 2.44.57 服部 史寛:安芸陸協
63位 2.45.05 芥川 誠:新居浜楽走会
64位 2.45.17 本光 健裕:広島修道大
65位 2.45.20 高尾 勇吉:新居浜楽走会
66位 2.45.21 大塚 才豪:愛アスリート
67位 2.45.27 浅野 拓実:阿波市役所
68位 2.45.27 清家 陸:南海放送
69位 2.45.36 寺尾 浩二:新居浜楽走会
70位 2.46.17 亀岡 貴史:伊予市体協
71位 2.46.31 溝渕 大輔:大阪陸協
72位 2.46.32 大岩 誠:愛媛県庁遊走会
73位 2.46.34 二宮 稔:サウルス
74位 2.46.58 千葉 公介:目黒区陸協
75位 2.47.07 千葉 聡理:石井体協
76位 2.47.15 石川 祐太:愛媛陸協
77位 2.47.24 泉 智史:泉智史
78位 2.47.31 竹下 航太郎:大洲体協
79位 2.47.37 高市 要志:松山マスターズ
80位 2.48.15 高田 裕樹:伊予市体協
81位 2.48.34 藤井 雄大:CHASKI
82位 2.48.40 林 将生:愛媛陸協
83位 2.48.50 堀本 貴史:イシダスポーツ
84位 2.49.07 坂井 明敏:大阪陸協
85位 2.49.10 徳永 祥人:西条クラブ
86位 2.49.13 城戸 康志:松山マスターズ
87位 2.49.14 喜多 芳久:大阪マスターズ
88位 2.49.22 山下 吉信:砥部アスリート
89位 2.49.28 久米 正紀:サウランナー
90位 2.49.30 中川 光二:愛媛陸協
91位 2.49.32 東 伸泰:三原市体協
92位 2.49.33 村上 裕樹:西条クラブ
93位 2.49.33 水野 良彦:ランコレ
94位 2.50.06 芝 栄吾:内子走友会
95位 2.50.09 松平 泰:松山ランナーズ
96位 2.50.50 山村 祐児:宇和島陸協
97位 2.51.20 加地 厚詞:愛媛陸協
98位 2.51.37 吉岡 由貴:大阪陸協
99位 2.51.44 伊井 裕一:西予市体協
100位 2.52.00 藤本 欣浩:愛媛県庁遊走会
101位 2.52.15 渡部 克彦:吉田浜クラブ
102位 2.52.16 森田 雅章:松前体協
103位 2.52.28 小木曽 淳一:西条市陸協
104位 2.52.43 池内 伸英:石井体協
105位 2.52.55 糠谷 充孝:クラブR2中日
106位 2.53.00 高津 孝太郎:SFJRC
107位 2.53.05 岡本 将利:今治アスリートクラブ
108位 2.53.09 安永 亮:愛媛陸協
109位 2.53.33 佐伯 正義:TRC
110位 2.53.50 西條 史朗:徳島陸協
111位 2.53.56 来見 健史:上南AC
112位 2.53.57 小野 剛志:伊予市体協
113位 2.54.08 次家 洋明:愛媛陸協
114位 2.54.13 古山 宏:ララ学園AC
115位 2.54.28 結城 直哉:日亜化学
116位 2.54.28 中野 賢一:BACK
117位 2.54.37 枝川 邦治:904関西
118位 2.55.02 三宅 泰士:今治アスリート
119位 2.55.27 山本 陽一:愛媛陸協
120位 2.55.44 仁田 士楼:愛媛大
121位 2.56.01 田井野 悠介:中央大
122位 2.56.03 﨑岡 勝弘:松山マスター
123位 2.56.09 伊藤 允人:愛媛陸協
124位 2.56.13 高橋 正敬:上南アスリート
125位 2.56.19 野間 智和:新居浜楽走会
126位 2.56.21 小濱 健太:東京陸協
127位 2.56.23 武田 哲治:TeamMK
128位 2.56.26 一ノ瀬 博文:目黒区陸協
129位 2.56.30 森 慎太郎:JA全農えひめ
130位 2.56.53 澤津橋 英昌:広島修道大
131位 2.57.07 西山 太一:西条市陸協
132位 2.57.16 坂東 庸介:大阪陸競
133位 2.57.17 服部 吉晃:神戸市陸協
134位 2.57.27 安田 滋:大阪陸協
135位 2.57.28 野本 克央:JA全農えひめ
136位 2.57.31 花澤 篤史:鈴蘭台AC
137位 2.57.41 植田 宏治:香川マスターズ
138位 2.58.15 佐藤 哲朗:広島大樟柳ク
139位 2.58.22 多田 陽祐:岡山県庁
140位 2.58.27 坂本 知則:洲本陸協
141位 2.58.29 山岸 宏平:東京陸協
142位 2.58.37 相田 健太郎:愛媛陸協
143位 2.58.48 水原 英俊:室蘭地方陸協
144位 2.58.51 大本 貴規:松山マスターズ
145位 2.59.01 小竹守 昴:愛媛陸協
146位 2.59.09 原田 宣行:津島体協
147位 2.59.09 重道 五二:東広島市陸競
148位 2.59.10 馬越 慎太郎:今治アスリート
149位 2.59.13 元岡 勝:今治アスリート
150位 2.59.21 遠藤 紀元:土佐AC
151位 2.59.39 家高 優真:愛媛県庁遊走会
152位 2.59.46 楠橋 亮太:石井体協
153位 3.00.08 柏原 崇:ならスポAC
154位 3.00.09 佐伯 孝志:クラブR2東
155位 3.00.23 三原 正也:beellap
156位 3.00.53 蓮田 修平:愛南体協
157位 3.00.53 野崎 稔雄:eA東京
158位 3.00.55 山田 祥隆:桃太郎夢クラブ
159位 3.00.56 青木 崇晃:徳島市陸協
160位 3.01.04 渡邉 隆史:三浦工業
161位 3.01.24 清水 靖士:岡山陸協
162位 3.02.01 吉田 哲和:クラブR2
163位 3.02.22 清家 博之:伊予市体協
164位 3.02.51 野本 伸治:西予市体協
165位 3.03.25 森園 裕輝:トップギア広島
166位 3.03.25 頴原 周太郎:大阪陸協
167位 3.03.38 塚本 昭彦:尾道市陸協
168位 3.04.08 平井 顕徳:東予陸上クラブ
169位 3.04.14 栗田 智之:奈良陸協
170位 3.04.23 松崎 公平:埼玉大井RC
171位 3.04.42 鎌田 颯:広島修道大
172位 3.04.47 越智 克爾:RDC RC
173位 3.05.15 冨永 大輔:大洲体協
174位 3.05.19 久岡 克也:旭化成川崎
175位 3.05.55 元山 快:西予市体協
176位 3.05.56 栗田 真志:モミジヤAC
177位 3.05.56 白石 卓司:石井体協
178位 3.06.10 宮崎 師嘉:クラブR2
179位 3.06.16 岡 秀一:岡山白壁
180位 3.06.23 沼田 英之:湘南アスリート
181位 3.06.34 今井 康平:今治アスリート
182位 3.06.39 山田 篤佳:Qランナーズ
183位 3.06.49 桑田 展宏:府中市陸協
184位 3.07.02 木下 陽裕:津島体協
185位 3.07.10 山本 慎吾:八幡浜体協
186位 3.07.14 河野 翔太:津島体協
187位 3.07.30 石原 知洋:雲南市陸協
188位 3.08.06 茅野 真:大阪陸協
189位 3.08.14 武方 理人:新居浜楽走会
190位 3.08.23 児玉 亮一:広島県庁RC
191位 3.08.39 亀井 亮太:明浜体協
192位 3.08.46 稲垣 昌宏:熊本陸協
193位 3.09.15 結田 明博:クラブ西日本
194位 3.09.29 大野 宣哲:松山楽走クラブ
195位 3.09.30 一木 恵介:サウルス広島
196位 3.09.33 矢野 博和:イシダスポーツ
197位 3.09.35 大嶋 悟士:大阪陸協
198位 3.09.45 中島 慶人:伊予市体協
199位 3.09.54 長尾 剛:クラブR2
200位 3.09.57 稲田 旭斗:クラブR2
201位 3.10.08 高川 敏彦:広島市役所
202位 3.10.14 石川 克也:埼玉石川眼科
203位 3.11.19 山下 人史:香川県陸協
204位 3.11.34 秋山 則行:新居浜楽走会
205位 3.11.53 甲斐 泰弘:府中市陸協
206位 3.12.07 永島 冬馬:大阪陸協
207位 3.12.18 青柳 健太郎:チーム金港堂
208位 3.12.26 平田 篤史:倉敷福田走友会
209位 3.12.28 元木 学:大阪陸協
210位 3.12.29 平奥 隆志:府中市陸協
211位 3.12.30 出田 浩之:神戸市陸協
212位 3.12.46 鎌形 真悟:TRACK東京
213位 3.12.47 井関 智喜:松山楽走倶楽部
214位 3.13.11 宮本 康二:ハリアーズ
215位 3.13.14 盛重 貴大:今治アスリート
216位 3.13.27 久保川 繁樹:ONETOKY
217位 3.13.34 國廣 啓太:七欧通信興業
218位 3.13.56 新開 祐:愛媛大
219位 3.13.59 杉浦 拓郎:松山マスターズ
220位 3.14.14 伊賀 正志:Go up
221位 3.14.25 田嶋 宏邦:大阪陸協
222位 3.14.53 浮津 照也:愛媛陸協
223位 3.14.59 河内 淳平:ZBRC
224位 3.15.02 川中 和幸:R2西日本
225位 3.15.21 河内 勇人:伊予市体協
226位 3.15.44 朝倉 浩治:愛媛陸上競技会
227位 3.15.51 山下 賢治:マスターズ陸上
228位 3.15.59 本田 庄三:JA全農えひめ
229位 3.16.20 渡邉 浩二:松山陸協
230位 3.16.29 堀尾 知弘:北摂を走ろう
231位 3.16.31 森口 瑞規:愛媛銀行
232位 3.16.34 土居 恒峰:マツダAC
233位 3.16.35 福原 康弘:兵庫県陸協
234位 3.16.43 野久保 八代:石井体協
235位 3.16.53 安藤 誠:新居浜楽走会
236位 3.17.16 廣田 亮:チームカワグチ
237位 3.17.21 山岡 貴昭:松山陸上
238位 3.17.26 白石 達也:愛媛大
239位 3.17.41 沼田 真禎:久万体協
240位 3.18.12 高橋 秀知:今治競走クラブ
241位 3.18.21 目見田 貴彦:愛媛県庁遊走会
242位 3.18.29 井出 涼介:JA全農えひめ
243位 3.18.31 佐藤 裕二:愛媛陸協
244位 3.18.45 土岐 友希:三観陸協
245位 3.19.05 冨田 道也:東京陸協
246位 3.19.12 清水 利彦:八幡浜体協
247位 3.19.15 鎌田 浩徳:愛媛県庁遊走会
248位 3.19.17 樋口 京介:群馬TF
249位 3.19.20 渡邉 栄樹:朝倉玉川グラブ
250位 3.19.54 小野 善正:新居浜楽走会
251位 3.19.55 小松 敬太:ラン愛練習会
252位 3.20.17 松岡 義弘:愛媛陸協
253位 3.20.26 西岡 耕一:四国中央市陸協
254位 3.20.26 工藤 貴正:千葉陸協
255位 3.20.40 高岡 正直:松山陸協
256位 3.20.47 赤堀 好昭:RUNUP
257位 3.20.54 田中 浩和:大阪陸協
258位 3.21.59 真鍋 一紘:TRACK東京
259位 3.22.27 久保田 智文:サウルスジャパ
260位 3.22.44 堀石 誠志:西予市体協
261位 3.22.50 渡辺 博文:今治アスリート
262位 3.23.33 橋本 英計:野村体協
263位 3.23.39 上田 憲:長浜体協
264位 3.23.42 田中 勇希:NTTドコモ
265位 3.23.54 越智 康文:今治クラブ
266位 3.23.59 阪中 洋:川之江T&F
267位 3.24.04 渡部 大珠:石井体協
268位 3.24.04 中村 一郎:愛媛銀行
269位 3.24.13 森 健人:CR2中日本
270位 3.24.31 宮﨑 康大郎:三浦工業
271位 3.24.58 浦野 健一:クラブR2東京
272位 3.25.13 土居 昌弘:今治アスリート
273位 3.25.24 坂本 勝敏:MDホームズ
274位 3.25.26 崎山 博史:愛媛陸協
275位 3.25.47 中村 孝治:明浜体協
276位 3.25.47 谷口 洋司:明浜体協
277位 3.25.47 浅井 裕史:明浜体協
278位 3.26.31 芥川 悟:今治アスリート
279位 3.26.47 元垣内 隆史:R×Lプラス
280位 3.26.47 塩見 大介:愛媛陸上競技協
281位 3.27.18 正木 宏典:石井体協
282位 3.27.25 猪羽 由秀:石井体協
283位 3.27.29 香川 崇:愛媛県庁遊走会
284位 3.27.56 矢野 哲也:松山マスターズ
285位 3.28.06 佐々木 恵一:高知市役所
286位 3.28.07 篠田 和彦:TRACK東京
287位 3.28.13 武井 秀則:松山自衛隊
288位 3.28.26 河本 哲:西条クラブ
289位 3.28.37 武智 正人:伊予市体育協会
290位 3.28.38 岡野 太一:千葉陸協
291位 3.28.40 古谷 斉:明浜体協
292位 3.28.45 黒木 光芳:兵庫ハンモック
293位 3.29.10 徳永 有宣:今治アスリート
294位 3.29.11 木村 信夫:防府市陸協
295位 3.29.15 勝本 精二:クラブR2東日
296位 3.29.15 坪内 建樹:サウルス
297位 3.29.18 豊田 健介:田宮ロケッツ
298位 3.29.30 佐々田 達成:尾道市陸協
299位 3.29.30 田口 剛洋:東予陸上クラブ
300位 3.29.33 横山 裕司:愛媛陸協
301位 3.29.38 高畠 浩:次回
302位 3.29.40 三ツ井 琢也:新居浜楽走会
303位 3.29.48 高橋 健太:四国中央市陸協
304位 3.30.15 米田 賀一:クラブR2
305位 3.30.30 河端 泰廣:山口市陸上協会
306位 3.31.21 益田 五郎:宇和島陸協
307位 3.31.31 浅田 英吾:但馬AC
308位 3.31.48 小谷 洋:気高郡
309位 3.32.16 相原 和範:愛媛県庁遊走会
310位 3.33.28 中川 秀樹:山猿373製麺
311位 3.34.33 鎌田 真吾:大州体協
312位 3.34.44 沼田 修一:ほんまゆRC
313位 3.34.53 酒井 賢治:マツダAC
314位 3.35.32 牛島 康博:クラブR2東
315位 3.35.43 樫本 篤実:ブルレスカ
316位 3.36.22 湯澤 浩司:名古屋AOI
317位 3.36.49 亀井 将人:愛媛陸協
318位 3.37.00 久保 智志:松山マスターズ
319位 3.37.02 森本 英則:大洲体協
320位 3.37.07 伊戸 基毅:東京陸協
321位 3.37.45 土屋 徹秋:香川マスターズ
322位 3.37.53 波田 英之:マスターズ広島
323位 3.38.42 間嶋 勇人:岡山陸協
324位 3.38.47 曽我部 浩:今治アスリート
325位 3.39.04 吉本 寿俊:内子走友会
326位 3.39.25 野間 博之:松山ランナーズ
327位 3.39.33 清家 敦:津島体協
328位 3.39.46 安藤 大哉:愛媛大
329位 3.39.49 佐藤 隆志:クラブR2
330位 3.39.56 渡辺 一充:東京陸協
331位 3.40.11 河野 健太朗:愛南体協
332位 3.40.32 関田 亮一:東京陸協
333位 3.40.44 最上 博:総合保健協会
334位 3.40.57 神谷 満俊:クラブ中日本
335位 3.41.00 園元 達:テンシリカRC
336位 3.41.14 寺戸 成周:宮城陸協
337位 3.41.22 松永 佳:東京陸連
338位 3.41.30 三好 泰生:愛媛県庁遊走会
339位 3.42.54 今城 敏幸:綾川AC
340位 3.42.57 橋本 和:愛アスリート
341位 3.43.10 宮内 博之:伊予市体協
342位 3.43.14 森田 邦男:西条クラブ
343位 3.43.25 明賀 和也:松前体協
344位 3.43.40 沢田 昌也:東京陸協
345位 3.44.45 前山 隼人:岡山陸協
346位 3.44.46 金物谷 鉄平:大阪陸協
347位 3.44.55 山徳 昌宏:横浜市陸協
348位 3.45.02 北岡 司:愛媛陸協
349位 3.45.28 北尾 龍希:新居浜楽走会
350位 3.45.38 益田 浩司:Podium
351位 3.45.41 長島 彩路:東京陸競
352位 3.46.04 杉山 滋:東京陸競
353位 3.46.39 重松 秀紀:今治アスリート
354位 3.46.52 加納 準一郎:クラブR2中日
355位 3.47.07 真野 裕文:ウイニングラン
356位 3.47.45 下田 雅一:愛南体協
357位 3.48.05 小野 慎太郎:愛媛大
358位 3.48.06 松井 聡:味スタRC
359位 3.48.08 早川 典邦:大阪陸協
360位 3.48.10 定祐 壽美男:クラブR2東
361位 3.48.15 安井 覚弘:江東区陸協
362位 3.48.20 安藤 真:アールディーシ
363位 3.48.24 野村 信福:愛媛大
364位 3.48.42 光長 央人:吉田浜クラブ
365位 3.49.00 村上 豪:愛媛陸協
366位 3.49.12 能瀬 康明:吉田浜クラブ
367位 3.49.15 宮本 和浩:呉市陸協
368位 3.49.43 赤松 尚明:チームサンタ
369位 3.50.54 菊川 正伸:eA大阪
370位 3.50.58 得能 健二:愛南町体育協会
371位 3.51.13 東 士朗:東温高
372位 3.51.20 小林 幸一:RJK
373位 3.51.32 木村 典久:川崎市陸協
374位 3.51.36 菅原 大助:仙台市役所
375位 3.51.49 野本 智司:コマネチRC
376位 3.51.54 赤瀬 崇:エプソン
377位 3.51.56 川中 昭仁:伊予市体協
378位 3.52.04 山野 正晴:大阪陸協
379位 3.52.20 菅 亮平:西条クラブ
380位 3.52.25 岡田 和之:大阪陸協
381位 3.52.54 河村 一文:防府市陸協
382位 3.53.11 田辺 弘信:東京陸協
383位 3.53.47 森 優希:日本経済大
384位 3.55.01 吉田 哲也:東京陸連
385位 3.55.02 竹森 静芳:砥部アスリート
386位 3.55.27 小川 隆久:東京都陸競
387位 3.56.10 加藤 崇:川之江T&Fク
388位 3.57.37 萬願寺 信仁:内子走友会
389位 3.57.44 河野 祐輝:愛媛県庁遊走会
390位 3.57.46 今津 豊生:宇和島陸協
391位 3.57.53 太田 浩明:岡山白壁
392位 3.58.14 野本 哲郎:伊予市体協
393位 3.58.21 福士 正規:TKDBRC
394位 3.58.37 大龍 拓弥:B&M
395位 3.58.44 藤元 遼介:東京陸協
396位 3.58.54 杉本 志郎:兵庫
397位 3.59.00 長澤 弘明:長澤塾
398位 3.59.15 牧野 浩士:新居浜楽走会
399位 3.59.51 重松 健太郎:砥部アスリート
400位 4.00.31 今西 源市:宇和島陸協
401位 4.03.37 光田 秀之:愛媛陸協
402位 4.03.39 岡田 修司:大洲体協
403位 4.03.39 越智 隆行:大阪陸協
404位 4.05.24 千葉 泰彦:日医ジョガーズ
405位 4.08.53 植重 賢吾:C&R広島
406位 4.08.56 西村 竜司:下関市立大
407位 4.08.58 森 真一:DreamAC
408位 4.09.21 武村 一郎:T.VIVA!
409位 4.10.51 真鍋 平登:クラブR2
410位 4.11.42 森田 忠之:松山マスターズ
411位 4.11.53 渡辺 克己:大分陸協
412位 4.13.12 野口 保藏:桐蔭高駅伝部
413位 4.13.18 塩見 隆:愛媛県庁遊走会
414位 4.13.49 川村 武:オホーツク陸協
415位 4.16.04 青木 裕幸:埼玉
416位 4.16.49 菊池 基朗:新ゆり走遊会
417位 4.18.54 遠藤 浩一:R2中日本
418位 4.19.44 鳴海 修一:東京陸上
419位 4.23.51 小泉 健一:大阪馳走くらぶ
420位 4.25.10 清水 稔夫:防府市陸協
421位 4.25.41 井本 学:河内長野RC
422位 4.26.19 行木 英丈:SMILEY
423位 4.26.40 中田 修裕:静岡陸協
424位 4.26.53 中森 英行:福西鋳物
425位 4.26.59 森田 尚良:愛媛SS
426位 4.27.26 足立 昌人:三浦工業
427位 4.27.39 岡本 敏朗:岡山陸協
428位 4.27.44 江藤 勝彦:大分
429位 4.28.16 峠 典孝:川崎市陸上競技
430位 4.28.26 杉村 久雄:クラブR2
431位 4.29.40 立上 紀夫:広島市陸協
432位 4.31.47 稲垣 国弘:明浜体協
433位 4.33.15 佐々木 剛:大阪陸協
434位 4.33.16 中野 正司:今治アスリート
435位 4.33.53 井上 徳仁:川之江T&F
436位 4.35.05 宝本 将:宇和島陸協
437位 4.36.25 松田 悠吾:松山聖陵
438位 4.37.00 日高 由雅:R2西日本
439位 4.37.00 川上 正彦:東京陸協
440位 4.37.47 萩原 雅広:愛知陸上競技協
441位 4.38.48 中田 和樹:川之江T&F
442位 4.38.54 吉岡 正顕:神戸市陸協
443位 4.39.50 森 聡:愛媛陸協
444位 4.42.10 西嶋 雅彦:大阪大
445位 4.42.39 大川 耕一郎:土佐AC
446位 4.42.43 森 栄作:京都陸協
447位 4.43.34 森 健次:ホシデン
448位 4.44.08 池島 晃:オールバディ
449位 4.44.15 吉川 祐輔:松山陸協
450位 4.45.27 田口 康正:東京陸上競技会
451位 4.45.32 加藤 陽:駒澤大
452位 4.46.55 田中 大祐:伊予市体協
453位 4.47.18 真木 健司:愛媛県庁遊走会
454位 4.47.40 檜垣 敏朗:今治クラブ
455位 4.49.41 岸本 大輔:今治クラブ
456位 4.50.24 岡本 晢侍:愛媛陸協
457位 4.52.02 黒田 恒雄:板橋区陸協
458位 4.53.57 山口 政隆:東京陸協
459位 4.54.01 向 英樹:クラブR2中日
460位 4.55.09 石橋 貞人:石井体協
461位 4.57.49 平山 章:東京陸上競技
462位 4.59.59 高田 容弘:津島体協
463位 5.00.34 日和佐 慶太:東予陸上クラブ
464位 5.02.50 笹尾 正美:東京陸連
465位 5.05.13 久保 新吾:愛媛陸協
466位 5.07.07 河野 通明:愛媛陸協
467位 5.07.35 宇都宮 俊雄:石井体協
468位 5.12.23 戸張 正雄:東京陸協
469位 5.13.57 森貞 堅湧:新居浜高専
470位 5.17.05 今井 健:ランジョグ
471位 5.20.22 渡部 仁:松山陸協
472位 5.21.22 高久 正義:東京陸協
473位 5.21.22 井上 隆:八幡浜体協
474位 5.21.44 中野 愛治:アール2東日
475位 5.24.16 垰本 修:安芸陸協
476位 5.26.24 佐伯 寿典:松山陸協
477位 5.34.39 池川 雅清:愛媛陸連
478位 5.42.15 河野 寛司:松山マスターズ
479位 5.45.36 定由 征司:愛媛SS
480位 5.48.07 新岡 明浩:B&M
481位 5.58.25 西川 孝博:宇和島陸協
482位 5.58.38 二階堂 洋史:日医ジョガーズ
483位 5.58.54 小西 義男:内子走友会
スポンサーリンク
決勝
1位 2.40.51 西田 留衣:肥後銀行
2位 2.44.40 鈴木 絵里:能代山本陸協
3位 2.46.08 相原 千尋:広大樟柳クラブ
4位 2.47.18 沖村 美夏:愛媛銀行
5位 2.48.12 高橋 舞衣:松山大
6位 2.56.54 杉江 風花:松山大
7位 2.58.18 細川 江梨子:愛媛県総合保健協会
8位 3.03.11 二宮 歩美:松山レデイRC
9位 3.04.46 二宮 弥子:松山マスターズ
10位 3.06.56 合田 睦美:四国中央市陸協
11位 3.07.06 相原 直美:松山マスターズ
12位 3.07.24 中村 香子:石井体協
13位 3.07.36 中村 直子:大阪陸上競技会
14位 3.08.11 中村 朱希:ランプロRC
15位 3.10.42 村上 史恵:今治クラブ
16位 3.12.42 福間 慈野:松山マスターズ
17位 3.15.28 蓮沼 香織:トップギア広島
18位 3.15.51 才田 裕美:東広島陸協
19位 3.16.01 田中 楓美子:神戸市陸協
20位 3.16.30 大西 恵美子:愛媛陸協
21位 3.17.51 三谷 幸代:KNAアスリー
22位 3.19.59 原田 真紀:阿波市陸協
23位 3.20.37 石河 智子:松山マスターズ
24位 3.20.57 野崎 加奈子:東京陸協
25位 3.25.41 岸本 祥子:愛媛県庁遊走会
26位 3.26.28 石川 ゆかり:埼玉石川眼科
27位 3.26.37 黒木 智美:兵庫ハンモック
28位 3.26.42 塩見 志保:鳥取マスターズ
29位 3.28.53 和田 未希子:東京陸協
30位 3.28.55 長谷 美佐:石井体協
31位 3.30.17 守山 文子:CR2東日本
32位 3.30.29 杉本 里栄:CHASKI
33位 3.31.14 宮本 勝代:京都陸協
34位 3.32.14 堤 千春:大阪陸協
35位 3.36.32 羽田 英子:東京陸協
36位 3.37.39 菊井 祐子:奈良陸競
37位 3.40.41 新本 美智枝:茨城マスターズ
38位 3.41.46 大饗 千鶴:あすなろ
39位 3.42.11 白潟 朋美:松山レデイ
40位 3.43.56 檜垣 香織:今治競走クラブ
41位 3.44.59 野口 真由美:レデイ薬局
42位 3.45.02 山内 奈都美:石井体協
43位 3.46.10 厚見 由紀子:ラチエンAC
44位 3.49.57 大西 可七子:愛媛陸協
45位 3.51.07 次家 かおり:愛媛陸協
46位 3.51.09 永田 真紀:レデイ薬局
47位 3.51.35 井上 千春:サムズ・アップ
48位 3.54.01 川井 朋子:東京陸協
49位 3.54.17 毛利 千里:今治アスリート
50位 3.55.30 久保田 馨:東京陸協
51位 3.57.05 真野 喜重美:ウイニングラン
52位 3.57.48 山口 美和:アトミクラブ
53位 4.01.07 林 真弓:松山レデイRC
54位 4.06.18 野村 珠優:愛媛大
55位 4.11.15 山本 喜代子:枚方マスターズ
56位 4.11.33 志村 未奈:クラブ東日本
57位 4.11.47 山口 加代子:クラブR2
58位 4.22.26 藤原 由奈:愛アスリート
59位 4.23.32 永海 昌子:鳥取マスターズ
60位 4.28.26 岩本 瞳:CRC
61位 4.38.23 加村 美和:大阪陸協
62位 4.39.45 五味 尚子:関西大
63位 4.45.30 佐々木 直美:愛知陸協
64位 4.48.01 山中 広美:明石陸上競技会
65位 4.48.04 五味 桂子:柏原ELD
66位 4.50.03 菅原 恵美:仙台RC
67位 5.16.29 徳永 みさと:愛媛AAC
68位 5.26.54 藤田 夏穂:新居浜西高
愛媛陸協