群馬県ジュニアロードレース大会2024年 速報結果

群馬県の陸上競技大会速報結果 群馬県
群馬県の陸上競技大会速報結果

群馬県ジュニアロードレース大会

会場:群馬敷島10kmコース
開催日:2024年2月11日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝【小4】
1位 5.14 荻原 湊(4) 伊勢崎殖蓮小
2位 5.18 福田 晃大(4) 高崎堤ケ岡小
3位 5.18 福島 蒼哉(4) 藤岡二小
4位 5.21 北上 純生(4) 前橋駒形小
5位 5.21 井上 凱翔(4) 沼田利根小
6位 5.24 河村 太晴(4) 太田木崎小
7位 5.24 岡本 理都(4) 伊勢崎境小
8位 5.24 梶原 惟吹(4) 高崎吉井小
9位 5.25 倉林 悠希(4) 伊勢崎茂呂小
10位 5.25 神山 拓海(4) 伊勢崎あずま小
11位 5.28 塩尻 壱月(4) 伊勢崎境剛志小
12位 5.37 岡田 凌弥(4) 高崎国府小
13位 5.38 峯村 旭(4) 太田木崎小
14位 5.52 林 禅(4) 玉村小
15位 5.54 石井 泰智(4) 昭和昭和東小
16位 5.56 竹腰 麟大(4) 前橋桂萱東小
17位 5.57 柳原 秀人(4) 高崎佐野小
18位 5.57 大河原 健(4) 高崎塚沢小
19位 5.59 横尾 奏(4) 高崎箕郷東小
20位 6.01 関口 綜樹(4) 高崎吉井小
21位 6.01 安藤 海翔(4) 太田薮塚本町小
22位 6.01 桜井 那樹(4) 玉村小
23位 6.08 佐藤 洸希(4) 安中原市小
24位 6.13 塩野 賛侍(4) 沼田東小
25位 6.17 田村 晨(4) 沼田薄根小
26位 6.18 吉田 翔海(4) 前橋大室小
27位 6.22 小山 翼彩(4) 沼田東小
28位 6.26 小林 旺新(4) 前橋駒形小
29位 6.33 加藤 想涼(4) 昭和昭和東小
30位 6.43 田村 緋彗(4) みなかみ新治小
31位 6.57 横田 瞭惺(4) 高崎吉井小
決勝【小5】
1位 4.39 平岡 拓磨(5) 太田薮塚本町南小
2位 4.49 斎藤 光史朗(5) 前橋城南小
3位 4.49 田島 奨(5) 太田九合小
4位 4.50 亀山 新太(5) 太田韮川小
5位 4.56 小林 快生(5) 高崎西部小
6位 4.58 一山 貴一(5) 前橋大利根小
7位 4.58 林 優希(5) 沼田小
8位 5.00 伊藤 彪冴(5) みどり笠懸北小
9位 5.03 藤木 航司(5) 大泉西小
10位 5.05 小林 奏詠(5) 高崎上郊小
11位 5.06 西田 篤人(5) 太田木崎小
12位 5.07 塚本 優生(5) 高崎塚沢小
13位 5.07 池田 光汰(5) 太田沢野小
14位 5.12 藤掛 響大(5) 太田太田小
15位 5.12 大前 輝来(5) 安中西横野小
16位 5.15 金井 司(5) 邑楽中野小
17位 5.16 上村 旬平(5) 高崎堤ケ岡小
18位 5.19 関口 大維芽(5) 太田薮塚本町南小
19位 5.22 三越 朝陽(5) 高崎倉賀野小
20位 5.23 藤原 成来(5) 渋川橘小
21位 5.25 関根 蒼己(5) 高崎佐野小
22位 5.26 石井 大貴(5) 太田韮川小
23位 5.26 塩原 大和(5) 伊勢崎茂呂小
24位 5.27 柘植 世照(5) 伊勢崎豊受小
25位 5.30 茂木 寛佑(5) 伊勢崎宮郷小
26位 5.30 羽鳥 幾翔(5) 高崎東部小
27位 5.31 篠原 碧月(5) 太田毛里田小
28位 5.32 斎藤 英太郎(5) 太田毛里田小
29位 5.32 星野 悠太(5) 伊勢崎境剛志小
30位 5.35 対比地 俊(5) 伊勢崎茂呂小
31位 5.35 松本 侑大(5) 前橋荒牧小
32位 5.39 石井 悠玖(5) 高崎箕輪小
33位 5.40 稲葉 大翔(5) 玉村小
34位 5.43 大友 太凱(5) 前橋時沢小
35位 5.44 中村 諒太朗(5) 高崎矢中小
36位 5.44 清水 章仙(5) 高崎南小
37位 5.44 橋本 琉生(5) 伊勢崎境剛志小
38位 5.46 平方 湊(5) 高崎北小
39位 5.47 林 路偉(5) 沼田北小
40位 5.49 佐藤 希一(5) 玉村中央小
41位 5.49 松井 丈(5) 沼田薄根小
42位 5.51 上村 絢斗(5) 伊勢崎坂東小
43位 5.51 松浦 良弥(5) 中之条小
44位 5.52 渡辺 瑞己(5) 伊勢崎赤堀小
45位 5.53 小板橋 一心(5) 高崎北部小
46位 6.02 森田 青空(5) 高崎吉井小
47位 6.04 小林 巧空(5) 伊勢崎宮郷二小
48位 6.09 金子 隼大(5) 玉村小
49位 6.15 山口 啓太(5) 甘楽福島小
50位 6.16 見城 侑人(5) みなかみ新治小
51位 6.24 星野 龍哉(5) 片品小
52位 6.24 森田 遥斗(5) 伊勢崎境剛志小
53位 6.28 相沢 柚斗(5) 高崎堤ケ岡小
54位 6.28 須藤 快斗(5) 片品小
決勝【小6】
1位 4.39 桜井 遼(6) 高崎堤ケ岡小
2位 4.41 掛川 武雅(6) 高崎金古南小
3位 4.42 吉沢 旺(6) 沼田小
4位 4.45 イリーサ ノア(6) GKA
5位 4.46 斎藤 聖生(6) みどり笠懸西小
6位 4.46 中村 応理(6) 沼田升形小
7位 4.46 櫛田 翔斗(6) 太田世良田小
8位 4.47 大竹 真叶(6) 沼田白沢小
9位 4.47 土屋 颯恭(6) 高崎北部小
10位 4.47 三浦 悠(6) 太田城西小
11位 4.50 大河原 青葉(6) 沼田池田小
12位 4.57 黛 佑晟(6) 伊勢崎三郷小
13位 5.04 細沼 圭吾(6) 高崎塚沢小
14位 5.04 鈴木 礼桜(6) 太田生品小
15位 5.05 関塚 晴信(6) 太田宝泉南小
16位 5.08 新木 獅王(6) 前橋桂萱小
17位 5.10 岩田 陽平(6) 玉村芝根小
18位 5.10 上村 壮平(6) 高崎堤ケ岡小
19位 5.11 奈良原 志勇(6) 館林第九小
20位 5.12 川口 瑠斗(6) 高崎西部小
21位 5.14 岡部 壮真(6) 高崎佐野小
22位 5.16 北上 樹(6) 前橋駒形小
23位 5.17 大平 翔琉(6) 伊勢崎名和小
24位 5.17 深田 知優(6) 太田生品小
25位 5.17 根岸 拓海(6) 伊勢崎三郷小
26位 5.18 田口 凱飛(6) 太田韮川小
27位 5.19 神戸 咲也(6) 富岡吉田小
28位 5.21 井上 航希(6) 高崎南小
29位 5.22 河端 斗亜(6) 伊勢崎豊受小
30位 5.23 須田 悠(6) 伊勢崎境采女小
31位 5.24 橳島 颯佑(6) 玉村南小
32位 5.28 村上 英志(6) 前橋元総社北小
33位 5.29 中居 桜雅(6) 太田韮川小
34位 5.29 押岡 秀磨(6) 太田韮川小
35位 5.35 小池 亮太(6) 高崎長野小
36位 5.39 横山 将也(6) 前橋芳賀小
37位 5.42 井野 舜(6) 前橋笂井小
38位 5.54 由利 秋太朗(6) 高崎城東小
39位 6.13 林 優成(6) みなかみ新治小
決勝
1位 9.39 内田 善(1) 玉村南中
2位 9.39 新沢 愛翔(1) 高崎長野郷中
3位 9.42 松本 快風(1) 高崎塚沢中
4位 9.57 佐々木 秀真(1) 前橋荒砥中
5位 9.58 狩野 夢翔(1) 群馬県中央中等中
6位 9.59 後閑 璃央希(1) 高崎榛名中
7位 10.02 布施川 大梧(1) 伊勢崎あずま中
8位 10.03 大森 一真(1) 安中一中
9位 10.03 高橋 凰介(1) 沼田中
10位 10.03 依田 開聖(1) 伊勢崎境南中
11位 10.04 青木 暖士(1) 太田中
12位 10.05 溝口 大和(1) 高崎塚沢中
13位 10.08 中村 優希(1) 前橋南橘中
14位 10.11 井野 晃希(1) 太田薮塚本町中
15位 10.13 大森 蒼真(1) 高崎群馬南中
16位 10.15 小林 咲斗(1) 群馬県中央中等中
17位 10.16 村井 咲太郎(1) 前橋木瀬中
18位 10.17 大野 慶真(1) 桐生新里中
19位 10.17 加藤 壮馬(1) 桐生新里中
20位 10.27 嶋津 幸平(1) 前橋木瀬中
21位 10.30 村上 翔太(1) 前橋六中
22位 10.32 鈴木 樹(1) 前橋一中
23位 10.37 浅野 帆貴(1) 高崎高松中
24位 10.39 真下 和彦(1) 太田宝泉中
25位 10.39 塩原 源都(1) 伊勢崎一中
26位 10.41 中村 遼(1) 高崎中尾中
27位 10.42 田村 琉翔(1) 高崎群馬中央中
28位 10.44 小菅 友貴人(1) 玉村南中
29位 10.50 斎藤 侑助(1) 前橋荒砥中
30位 10.51 木暮 柊介(1) 伊勢崎あずま中
31位 10.52 田村 瑠唯(1) 富岡南中
32位 10.53 升野 蒼空(1) 伊勢崎宮郷中
33位 11.02 加藤 成(1) 玉村南中
34位 11.03 田代 楓(1) 前橋粕川中
35位 11.04 宮崎 凌弥(1) 前橋南橘中
36位 11.05 笠原 陽翔(1) 伊勢崎殖蓮中
37位 11.06 大島 健士朗(1) 高崎佐野中
38位 11.06 六本木 寛大(1) 前橋宮城中
39位 11.07 土谷 陸斗(1) 中之条中
40位 11.09 茂木 琉一叶(1) 太田生品中
41位 11.10 中隯 僚太(1) 明桜中
42位 11.11 関口 伊織(1) 伊勢崎三中
43位 11.12 森田 遥斗(1) 高崎吉井中央中
44位 11.14 野崎 寛人(1) 前橋みずき中
45位 11.14 北原 礼人(1) 高崎箕郷中
46位 11.15 松原 稜画(1) 伊勢崎境南中
47位 11.16 藤村 遼貴(1) 群馬県中央中等中
48位 11.18 橋本 唯生(1) 高崎片岡中
49位 11.19 小島 聡史(1) 藤岡東中
50位 11.20 久野 竣俐(1) 伊勢崎赤堀中
51位 11.20 塚本 優翔(1) 高崎塚沢中
52位 11.20 鈴木 開斗(1) 前橋木瀬中
53位 11.21 坂本 琥央(1) 伊勢崎宮郷中
54位 11.23 小沢 奏楽(1) 前橋一中
55位 11.24 長友 悠隼(1) 前橋五中
56位 11.24 松倉 昊生(1) 富岡南中
57位 11.25 藤堂 薫(1) 高崎高松中
58位 11.26 鈴木 琥太郎(1) 藤岡小野中
59位 11.26 森田 湊仁(1) 榛東中
60位 11.30 畠山 宗一朗(1) 藤岡小野中
61位 11.32 小林 歩(1) 前橋五中
62位 11.33 井口 智貴(1) 前橋桂萱中
63位 11.34 首藤 漸水(1) 高崎群馬南中
64位 11.38 半谷 祐一郎(1) 前橋一中
65位 11.39 相子 大空(1) 太田宝泉中
66位 11.43 後藤 圭聡(1) 高崎高松中
67位 11.44 小谷野 颯太(1) 伊勢崎殖蓮中
68位 11.46 田中 陽太(1) 中之条中
69位 11.47 浅見 颯人(1) 群馬大附中
70位 11.47 田角 咲人(1) 矢中中
71位 11.47 加藤 龍我(1) 前橋五中
72位 11.48 関口 晴仁(1) 矢中中
73位 11.48 田村 心(1) 矢中中
74位 11.48 西山 惺楠(1) 伊勢崎一中
75位 11.49 藤生 叶夢(1) みどり笠懸南中
76位 11.50 須永 理央(1) 前橋宮城中
77位 11.50 岸 玲慧(1) 太田尾島中
78位 11.50 鈴木 寿(1) 群馬大附中
79位 11.53 砥上 竜威(1) 前橋桂萱中
80位 11.56 塩島 幸樹(1) 伊勢崎あずま中
81位 11.56 遠間 皓太(1) 安中一中
82位 11.58 今井 大葵(1) 明桜中
83位 11.58 畑中 皆来(1) 前橋みずき中
84位 12.10 中嶋 柊太(1) 前橋桂萱中
85位 12.10 山田 仁(1) 伊勢崎一中
86位 12.19 福田 理人(1) 大泉北中
87位 12.20 山崎 佑(1) 前橋六中
88位 12.40 塩谷 薫(1) 群馬大附中
89位 12.44 熊井 翔(1) 安中一中
90位 12.44 児島 嘉暁(1) 伊勢崎宮郷中
91位 12.45 江原 悠斗(1) 前橋富士見中
92位 12.46 関田 凌一(1) 大泉北中
決勝
1位 15.29 大竹 実吹(3) 太田中
2位 15.30 岩沢 翼希(2) みどり大間々中
3位 15.38 福田 倫久(3) 前橋みずき中
4位 15.43 須田 颯(2) 伊勢崎一中
5位 15.57 中村 学翔(3) 沼田南中
6位 16.06 竹林 大輝(3) 高崎佐野中
7位 16.08 藤本 康生(3) おおたスポーツ学校中
8位 16.08 塚田 魁士(2) 高崎吉井中央中
9位 16.11 秋山 哲聖(3) 新島学園中
10位 16.11 内田 蒼空(3) 玉村南中
11位 16.21 林 奏斗(2) 沼田南中
12位 16.24 下山 翔輝(3) 前橋荒砥中
13位 16.26 生方 瑛斗(2) 太田薮塚本町中
14位 16.28 安斎 澄真(2) 太田旭中
15位 16.32 渋谷 優寿朗(3) 草津中
16位 16.39 石川 泰成(2) 桐生新里中
17位 16.40 相蘇 耀介(2) 高崎群馬中央中
18位 16.41 黒岩 官九郎(3) 嬬恋中
19位 16.42 関口 煌大(2) 前橋南橘中
20位 16.44 竹本 珠吏(2) 伊勢崎境南中
21位 16.45 須永 光輝(2) 伊勢崎赤堀中
22位 16.46 馬場 健斗(3) おおたスポーツ学校中
23位 16.48 大塚 羽琉(2) 高崎塚沢中
24位 16.49 大貫 廉(2) 太田中
25位 16.54 林 優舞(2) 沼田中
26位 16.58 五十嵐 唯(3) 太田木崎中
27位 17.01 立見 真尋(2) 高崎塚沢中
28位 17.03 大沼 翼(2) 太田宝泉中
29位 17.04 為谷 悠太(2) 太田尾島中
30位 17.05 岩上 洸大(3) 前橋荒砥中
31位 17.07 山田 詠大(2) 高崎中尾中
32位 17.08 福島 優生(2) 藤岡北中
33位 17.11 本山 颯馬(2) 高崎高南中
34位 17.13 中村 蒼空(2) 玉村南中
35位 17.14 中村 航太朗(2) 矢中中
36位 17.16 渋谷 快成(2) 桐生新里中
37位 17.16 大塚 陸斗(2) 伊勢崎境南中
38位 17.17 宮崎 祐太朗(2) 嬬恋中
39位 17.17 西村 羽王(2) 太田薮塚本町中
40位 17.17 高沢 優羽(2) 前橋荒砥中
41位 17.19 片岡 紅(3) 新島学園中
42位 17.21 大渕 快人(2) みどり笠懸中
43位 17.21 生方 悠聖(2) 高崎箕郷中
44位 17.24 阿部 海斗(2) GKA
45位 17.25 池田 悠人(2) 高崎高松中
46位 17.27 村越 隆樹(2) 前橋荒砥中
47位 17.28 北上 大輝(2) 前橋木瀬中
48位 17.31 岩瀬 杜仁(2) 前橋六中
49位 17.32 横塚 尚矢(2) 安中一中
50位 17.32 久保 璃空(3) 高崎佐野中
51位 17.34 薄井 大聖(2) 前橋木瀬中
52位 17.35 起原 舜(2) 中之条中
53位 17.39 反町 理音(2) 高崎塚沢中
54位 17.44 岡田 悠希(2) 高崎群馬中央中
55位 17.44 野口 文汰(2) 前橋富士見中
56位 17.51 小林 陽太(2) 吉岡中
57位 17.56 武井 伶央(3) 前橋桂萱中
58位 17.59 松村 颯大(2) 桐大附属中
59位 18.02 小迫 奎豪(2) 伊勢崎あずま中
60位 18.05 斎藤 亮大(2) 伊勢崎あずま中
61位 18.07 綿貫 喜輝(2) 安中一中
62位 18.12 湯沢 旬吾(2) 伊勢崎一中
63位 18.14 中島 大成(2) 前橋五中
64位 18.26 竹中 出(2) 伊勢崎一中
65位 18.29 宮沢 優志(2) 前橋木瀬中
66位 18.37 長沢 壮泰(2) 伊勢崎あずま中
67位 18.39 薗田 彦紀(2) みどり大間々中
68位 18.39 中嶋 奏太(2) 高崎群馬中央中
69位 18.40 小代 龍之介(2) 高崎佐野中
70位 18.41 茂木 悠翔(2) 高崎群馬南中
71位 18.42 萩原 悠真(2) 安中一中
72位 18.44 新 凌太朗(2) 矢中中
73位 18.45 小池 瑛人(2) 太田木崎中
74位 18.46 岩上 剣士(2) 伊勢崎宮郷中
75位 18.46 吉田 岳大(2) 吉岡中
76位 18.48 堤 篤志(2) 榛東中
77位 18.56 小林 絃人(2) 藤岡東中
78位 18.56 平沢 拓夢(2) 吉岡中
79位 18.57 吉田 直央(2) 富岡南中
80位 19.01 松井 優空(2) 高崎群馬南中
81位 19.04 田中 楓真(2) 藤岡北中
82位 19.07 井上 諒羽(2) 伊勢崎宮郷中
83位 19.20 宮野 佑基(2) 高崎群馬南中
84位 19.27 金子 蒼空(2) 桐生境野中
85位 19.28 大河原 優哉(2) 伊勢崎四中
86位 19.37 佐川 大悟(2) 前橋五中
87位 19.48 相沢 上総(2) 太田木崎中
88位 19.56 斎藤 直希(2) 矢中中
89位 20.15 小林 修也(2) 群馬県中央中等中
90位 20.21 田島 玲(2) 前橋みずき中
91位 20.34 長野 明希矢(2) 伊勢崎一中
92位 20.46 永井 瑠碧(2) 前橋みずき中
93位 20.53 持田 麗王(2) 前橋粕川中
94位 20.57 五十嵐 光輝(2) 伊勢崎赤堀中
95位 20.58 小林 大輝(2) 伊勢崎宮郷中
96位 21.02 御園 弘太郎(2) 前橋みずき中
97位 21.03 金城 翔也(2) 前橋六中
98位 21.41 都丸 稜人(2) 前橋南橘中
決勝
1位 29.40 瀬間 元輔(2) 東農大二高
2位 30.05 原田 望睦(2) 東農大二高
3位 30.40 水越 蒼生(3) 前橋育英高
4位 30.42 青木 丈侑(2) 東農大二高
5位 30.43 岩瀬 駿介(1) 東農大二高
6位 30.54 侭田 宇生(2) 東農大二高
7位 31.23 西森 市直(3) 東農大二高
8位 31.27 吉永 歩(3) 館林高
9位 31.28 萩原 一帆(3) 東農大二高
10位 31.34 矢嶋 大梧(2) 東農大二高
11位 31.37 藤谷 海空斗(1) 東農大二高
12位 31.39 笠原 雅敬(3) 健康福祉大高崎高
13位 31.42 長谷 星那(2) 健康福祉大高崎高
14位 31.45 加藤 智也(3) 富岡高
15位 31.46 小川 智羽(2) 東農大二高
16位 31.48 鈴木 翔瑛(2) 富岡高
17位 31.52 小野 悠馬(3) 健康福祉大高崎高
18位 31.57 上原 駿希(2) 富岡高
19位 32.00 竹内 酉行(2) 東農大二高
20位 32.07 高橋 賢太(3) 東農大二高
21位 32.13 樺沢 温輝(3) 東農大二高
22位 32.19 小林 弘門(3) 前橋育英高
23位 32.30 島崎 弥羽夢(2) 富岡高
24位 32.37 和佐田 拓海(2) 前橋育英高
25位 32.41 中村 翔吾(3) 前橋育英高
26位 32.47 大原 向陽(2) 高崎高
27位 32.49 田村 煌希(1) 渋川高
28位 32.50 木暮 耀幸(1) 高崎高
29位 32.56 境野 友真(2) 渋川高
30位 32.58 横田 陽哉(3) 富岡高
31位 32.58 佐山 膳(2) 太田工高
32位 32.59 内山 遥人(1) 高崎高
33位 33.01 村上 愛祈(1) 東農大二高
34位 33.02 野見山 貴圭(1) 東農大二高
35位 33.19 三木 陽太(1) 富岡高
36位 33.31 清水 思温(3) 明和県央高
37位 33.38 高橋 歩(1) 東農大二高
38位 33.43 新井 天凱(2) 富岡高
39位 33.47 高橋 玄(1) 前橋育英高
40位 33.51 工藤 祐汰(2) 東農大二高
41位 33.54 入沢 琉穏(2) 沼田高
42位 33.56 長谷川 拓生(2) 太田工高
43位 33.57 橋本 遼生(1) 渋川高
44位 34.12 木野 剣芯(1) 太田工高
45位 34.19 塚田 涼晴(1) 前橋育英高
46位 34.39 起原 啓伍(1) 渋川高
47位 34.40 黒田 樟大(2) 桐生一高
48位 34.43 大川 創(2) 伊勢崎清明高
49位 34.55 藤井 大輔(1) 新島学園高
50位 35.29 矢島 昂龍(2) 新島学園高
51位 35.57 落合 隆太(2) 高崎高
52位 36.00 川岸 優羽(1) 高崎商高
53位 36.11 佐藤 秀磨(1) 群馬県中央中等高
54位 36.37 岡田 光世(1) 渋川高
55位 36.43 二宮 和真(1) 太田高
56位 36.55 吉野 亮(2) 沼田高
57位 37.04 吉田 麗亜(2) 桐生高
58位 37.07 吉田 凛久(1) 渋川高
59位 37.28 斎藤 真(1) 桐生高
60位 37.33 飯島 大翔(1) 高崎高
61位 37.55 山鹿 煌喜(2) 桐生高
62位 38.07 梶山 龍司(2) 伊勢崎商高
63位 38.14 青木 陽央(1) 伊勢崎清明高
64位 38.22 小池 広平(1) 群馬県中央中等高
65位 38.44 高村 響(2) 太田高
66位 42.44 富沢 拓海(1) 新島学園高
67位 43.53 糸井 陸翔(1) 桐生高
スポンサーリンク
決勝【小4】
1位 5.33 西田 紗空(4) 深谷市立豊里小
2位 5.36 萩原 千草(4) 安中小
3位 5.37 田中 くるみ(4) 中之条小
4位 5.37 大谷 心海(4) 太田沢野小
5位 5.38 中川 芽依(4) 前橋桃木小
6位 5.44 原沢 紗寧(4) みなかみ桃野小
7位 5.44 大谷 七海(4) 太田沢野小
8位 5.45 松崎 友咲(4) 高崎新高尾小
9位 5.45 青柳 莉依菜(4) 高崎塚沢小
10位 5.47 鈴木 瑠乃(4) 太田生品小
11位 5.50 三橋 百花(4) 高崎塚沢小
12位 5.52 近藤 沙耶(4) 伊勢崎境小
13位 5.56 剣持 明里(4) 中之条小
14位 5.58 中山 陽菜乃(4) 沼田薄根小
15位 6.00 市川 南海(4) 安中小
16位 6.02 井上 伊織(4) 沼田利根小
17位 6.02 太田 瑠花(4) 渋川金島小
18位 6.05 飯塚 ななみ(4) 伊勢崎殖蓮小
19位 6.10 境原 円(4) 高崎里見小
20位 6.16 関口 ひとみ(4) みどり笠懸小
21位 6.17 瀬戸 美咲妃(4) 前橋芳賀小
22位 6.28 吉田 梨桜(4) 前橋桂萱東小
23位 6.28 田島 望桜(4) 伊勢崎境小
24位 6.33 増田 乃音(4) 伊勢崎殖蓮小
25位 6.38 山本 稀月(4) 高崎箕郷東小
26位 6.50 今泉 菜(4) 沼田東小
27位 7.12 亀田 花奈(4) 高崎大類小
決勝【小5】
1位 5.07 高橋 朋香(5) 片品小
2位 5.14 桜井 萌一(5) 高崎上郊小
3位 5.20 岡田 美響(5) 太田韮川小
4位 5.21 宮内 和(5) 太田市立南小
5位 5.22 舟田 苺禾(5) 高崎吉井西小
6位 5.23 白石 琴美(5) 太田生品小
7位 5.23 金井 蓮実(5) 太田生品小
8位 5.24 中山 碧紗(5) 太田市立旭小
9位 5.26 﨡原 美湖(5) 高崎塚沢小
10位 5.28 吉野 百花(5) 渋川長尾小
11位 5.28 清村 麻希(5) 太田綿打小
12位 5.29 寺井 柚乃(5) 伊勢崎茂呂小
13位 5.29 茂木 こころ(5) 藤岡平井小
14位 5.32 石井 結珠(5) 高崎箕輪小
15位 5.33 鹿田 紬未(5) 前橋宮城小
16位 5.34 境原 桜七(5) 高崎里見小
17位 5.38 椎原 柚季(5) 高崎寺尾小
18位 5.39 小林 蕾桜(5) 前橋駒形小
19位 5.40 吉田 真子(5) 太田沢野小
20位 5.43 中嶋 真唯(5) 藤岡二小
21位 5.43 イリーサ 華(5) GKA
22位 5.44 松原 杏(5) 高崎佐野小
23位 5.44 大塚 愛梨(5) 伊勢崎境小
24位 5.45 古井戸 梨花(5) 高崎多胡小
25位 5.48 片貝 千悠那(5) 太田生品小
26位 5.49 戸塚 玲那(5) 高崎城東小
27位 5.55 大林 心菜(5) 藤岡美土里小
28位 5.56 石附 恵茉(5) 玉村小
29位 5.56 斎藤 陽詩(5) 太田尾島小
30位 5.57 見城 結菜(5) 沼田多那小
31位 5.58 清水 秋椛(5) 伊勢崎殖蓮小
32位 5.59 田代 柚希(5) 伊勢崎境小
33位 5.59 五十嵐 輪(5) 太田木崎小
34位 6.00 仲野 桃香(5) 高崎国府小
35位 6.02 戸丸 世菜(5) 片品小
36位 6.03 篠原 あいり(5) 高崎岩鼻小
37位 6.05 武藤 花楓(5) 伊勢崎境小
38位 6.08 高橋 涼(5) 高崎中川小
39位 6.10 松本 芽依(5) 伊勢崎赤堀小
40位 6.12 大島 希花(5) 伊勢崎境小
41位 6.21 市川 彩葉(5) 中之条小
42位 6.25 谷口 清香(5) 前橋元総社南小
43位 6.31 渡辺 倖愛(5) 伊勢崎豊受小
44位 6.47 八田 咲良(5) 伊勢崎境小
45位 6.54 小野里 凛(5) 高崎城東小
46位 7.17 小林 瑚絃(5) 沼田多那小
47位 7.18 藤林 明日南(5) 沼田多那小
決勝【小6】
1位 5.02 反町 瑠夏(6) 高崎吉井西小
2位 5.08 代々木 琉風(6) 太田北の杜学園小
3位 5.08 町田 小雪(6) 伊勢崎坂東小
4位 5.18 青木 陽愛(6) 太田生品小
5位 5.24 尾内 結来(6) 太田生品小
6位 5.27 斎藤 喜羽(6) 太田宝泉東小
7位 5.27 福島 美世(6) 中之条小
8位 5.27 小野 雪里彩(6) みなかみ桃野小
9位 5.31 南沢 咲良(6) 伊勢崎境小
10位 5.34 山崎 菜南子(6) 高崎西部小
11位 5.34 久保田 莉聖(6) 太田宝泉南小
12位 5.37 佐藤 乃彩(6) 太田沢野小
13位 5.40 秋本 うた(6) 高崎国府小
14位 5.41 吉田 梨々花(6) 沼田北小
15位 5.47 田中 希丘(6) 中之条小
16位 5.50 斎田 夏葵(6) 中之条小
17位 5.50 亀田 紗羽(6) 高崎大類小
18位 5.54 水野 綾香(6) 高崎矢中小
19位 5.56 高橋 美穏(6) 安中西横野小
20位 5.58 須藤 帆音(6) 沼田升形小
21位 5.59 鈴木 晴美(6) 伊勢崎あずま南小
22位 6.03 小実 愛理(6) 高崎西小
23位 6.06 田中 ほの(6) 桐生新里東小
24位 6.10 関口 こころ(6) みどり笠懸小
25位 6.15 大石 陽菜(6) 沼田小
26位 6.15 山岸 希梨南(6) 伊勢崎あずま南小
27位 6.34 阿部 紗己(6) 高崎南八幡小
28位 6.47 中島 颯花(6) 安中原市小
決勝
1位 9.59 杉森 由萌(3) 群馬県中央中等中
2位 10.05 金子 希来莉(2) 白沢中
3位 10.07 清水 りの(3) 渋川古巻中
4位 10.27 田代 莉奈子(3) 新島学園中
5位 10.29 田村 爽葉(2) 富岡南中
6位 10.31 栗原 未羽(2) 伊勢崎あずま中
7位 10.32 高岸 千愛(3) 太田中
8位 10.33 板垣 優依(2) 矢中中
9位 10.36 新井 萌々花(2) 太田木崎中
10位 10.39 藤木 珠央(2) おおたスポーツ学校中
11位 10.43 松崎 結衣菜(2) 高崎中尾中
12位 10.52 大山 華澄(2) 高崎中尾中
13位 10.56 橋本 桃音(2) 前橋荒砥中
14位 10.56 北村 夏渚(2) 伊勢崎宮郷中
15位 10.56 相子 優衣(3) 太田宝泉中
16位 11.03 吉沢 昊(3) 沼田南中
17位 11.06 飯野 紗瑛子(2) 前橋富士見中
18位 11.07 原 光咲(2) 高崎塚沢中
19位 11.16 朝日 花音(2) 伊勢崎境西中
20位 11.18 鈴木 悠真(2) 前橋南橘中
21位 11.19 中沢 心海(2) 伊勢崎一中
22位 11.21 藤井 美桜(2) 前橋六中
23位 11.26 為谷 陽愛(3) アラマキッズ
24位 11.27 佐藤 茉歩(2) 富岡南中
25位 11.29 伴場 瑠奈(3) 桐生新里中
26位 11.38 早川 莉央(3) 太田中
27位 11.38 反町 愛音(2) 高崎塚沢中
28位 11.39 北爪 結夢(2) 伊勢崎四中
29位 11.40 藤原 祐菜(3) 群馬県中央中等中
30位 11.42 斎藤 美凪(2) 前橋桂萱中
31位 11.47 遠田 菜々美(2) 伊勢崎あずま中
32位 11.50 小沢 梨乃(2) 高崎群馬南中
33位 11.54 北爪 唯花(2) みどり笠懸中
34位 11.58 北浦 実莉(3) 前橋荒砥中
35位 12.05 長山 千尋(2) 伊勢崎殖蓮中
36位 12.10 小林 愛依(2) 桐大附属中
37位 12.11 植松 音羽(2) 前橋六中
38位 12.14 藤掛 ゆら(2) 太田西中
39位 12.18 日野 心花(2) 前橋富士見中
40位 12.20 栗原 未結(2) 伊勢崎あずま中
41位 12.22 板倉 菜花(2) 前橋南橘中
42位 12.23 夏目 琴愛(2) 高崎群馬中央中
43位 12.25 千吉良 紗姫(2) 伊勢崎一中
44位 12.29 星野 華澄(2) 桐生境野中
45位 12.38 新井 めりい(2) 前橋富士見中
46位 12.46 清水 夏葵(2) 伊勢崎殖蓮中
47位 12.48 一山 由衣(2) 前橋箱田中
48位 12.51 前田 悠綺(2) 高崎塚沢中
49位 12.51 近藤 美友(2) 吉岡中
50位 12.53 橋爪 萌果(2) 前橋みずき中
51位 12.53 対比地 凛(2) 伊勢崎一中
52位 12.55 佐藤 那帆(2) 伊勢崎宮郷中
53位 12.57 鈴木 果怜(2) 太田木崎中
54位 12.57 大槻 凛子(2) 群馬県中央中等中
55位 13.02 篠原 あんり(2) 矢中中
56位 13.03 六本木 飛鳥(2) 前橋桂萱中
57位 13.04 柳 花菜笑(2) 伊勢崎境南中
58位 13.15 井野 愛莉(2) 前橋みずき中
59位 13.17 大場 穂(2) 伊勢崎境西中
60位 13.17 石井 暖絆(2) 高崎片岡中
61位 13.19 矢内 涼葉(2) 前橋桂萱中
62位 13.28 根岸 紗由実(2) 前橋箱田中
63位 13.34 重田 由茉(2) 伊勢崎殖蓮中
64位 13.38 深堀 愛莉(2) 伊勢崎四中