高知県あったか・りょうま陸上記録会2024年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果 高知県
高知県の陸上競技大会速報結果

高知県あったか・りょうま陸上記録会

会場:高知市(陸)
開催日:2024年3月30日31日

タイムレース 1組 (-0.7)
1位 10.72 山本 達也:高知union
2位 10.93 好岡 郁弥:四学クラブ
3位 10.94 赤繁 奏多(4) 岡山大
4位 11.07 久家 大和(3) 日大
5位 11.10 戸田 富貴:四学クラブ
6位 11.42 野村 洸太:Stark
7位 11.87 河野 凛:Stark
 DNS 浅利 玖朗人:高知union
 DNS 小原 蒼央(2) 土佐高
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 10.97 高尾 颯一郎(1) 四国学院大
2位 11.15 細川 遥斗(1) 岡豊高
3位 11.17 沢田 浩介(4) 高知大
4位 11.19 佐々木 慧人(3) 岡豊高
5位 11.29 平野 秀直(2) 高知農高
6位 11.33 山下 航介(3) 窪川中
7位 11.53 山下 純(1) 高知大
8位 11.54 江角 祐輔:MMG
 DNS 稲垣 陽天(2) 岡山大
タイムレース 3組 (0.2)
1位 11.06 名合 陸翔(2) おかやま山陽高
2位 11.19 島津 和虹(2) 高知学芸高
3位 11.21 諏訪 裕祐:岡山AC
4位 11.25 柳井 敦志(2) 追手前高
5位 11.28 宮本 悠人(1) 小津高
6位 11.40 佐々木 琉夢(1) 四国学院大
7位 11.50 山城 達大:Stark
8位 11.58 垣内 悠希(2) 追手前高
 DNS 辻松 練(1) 高知大
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 11.14 山本 壮海(2) 岡山大
2位 11.23 吉田 智拓(M1) 岡山大
3位 11.42 平田 稜賀(2) 高知学芸高
4位 11.43 吉良 康正(2) 四国学院大
5位 11.56 山崎 舜介(2) 岡山大
6位 11.79 吉村 航人(M1) 岡山大
7位 11.81 原 和史(4) 愛知教大
 DNS 佐野 颯斗(1) 岡豊高
 DNS 矢野 佑季(2) 土佐高
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 11.41 太田 健晴(2) 高知大
2位 11.48 大石 匠真(2) 高知高専
3位 11.49 西本 大樹:高知union
4位 11.55 立石 大温:高知union
5位 11.64 河村 隼弥(3) 四国学大香川西高
6位 11.73 浅野 潤(2) おかやま山陽高
 DNS 青木 悠太郎(2) 倉敷青陵高
 DNS 岡崎 力丸(2) 小津高
 DNS 竹内 翔一(1) おかやま山陽高
タイムレース 6組 (-0.2)
1位 11.33 宗石 直樹(1) 小津高
2位 11.34 谷脇 桃馬(2) 高知農高
3位 11.37 矢野 佑真(2) 日高中
4位 11.45 夏目 廉太郎:Luster
5位 11.50 大石 悠真(2) 愛宕中
6位 11.67 藤原 光希(3) 高知農高
7位 11.76 石川 朝飛:Luster
8位 11.77 古井 理也:MMG
 DNS 山本 健翔(3) 芸西中
タイムレース 7組 (-0.7)
1位 11.53 谷 風太(3) 高知学芸中
2位 11.54 小川 椋右:Luster
3位 11.58 中山 陽斗(3) 県安芸中
4位 11.59 矢野 智康(2) 高知高
5位 11.64 門脇 丈士:Luster
6位 11.67 小林 泰芽(3) 北陵中
7位 11.69 阪西 啓(3) 岡山大
8位 12.02 原田 結仁(2) 高知工高
9位 12.02 福本 唯吹(3) 四国学大香川西高
タイムレース 8組 (-0.2)
1位 11.50 岩元 太志(1) 高知高
2位 11.52 山本 航大:高知union
3位 11.57 秦 麟太(1) 高知大
4位 11.60 上田 貴司(1) 四国学院大
5位 11.64 高橋 柚希(3) 横浜中
6位 11.70 田中 陸翔(1) おかやま山陽高
7位 11.72 川村 春道(1) 高知学芸高
8位 11.72 山本 敦心:Stark
9位 12.68 宮地 羅射人(3) 窪川中
タイムレース 9組 (-0.9)
1位 11.38 木曽 武臣(1) 高知大
2位 11.52 浜田 宗樹(1) 高岡中
3位 11.57 大津 獅風(1) 高知工高
4位 11.70 松長 光祐(1) 四国学院大
5位 11.86 堀尾 将義(2) 高知工高
6位 11.96 菰口 篤洋(2) おかやま山陽高
7位 11.97 吉永 楽唯:高知union
8位 12.03 大野 貴叶(1) 高知国際高
9位 12.20 池川 幸四郎(1) 高知大
タイムレース 10組 (-0.2)
1位 11.46 中原 樹(1) 玉島高
2位 11.52 溝渕 孝太朗(2) 高知高
3位 11.70 白石 心(2) 高知農高
4位 11.79 岡林 寛也(3) 香長中
5位 11.81 森沢 洸斗(3) 高岡中
6位 11.84 大本 康太(3) 岡山大
7位 12.13 今城 利希(3) 窪川中
8位 12.50 竹田 迦楼雷(2) おかやま山陽高
 DNS 田尻 遥音(1) 岡豊高
タイムレース 11組 (-0.6)
1位 11.48 浜口 隼(2) 愛宕中
2位 11.48 古味 駿都(1) 土佐高
3位 11.64 西山 健太郎(1) 倉敷翠松高
4位 11.69 池田 譲(2) 高知高
4位 11.69 中西 椋:高知陸協
6位 11.75 中村 穂希(3) 香長中
7位 11.76 三浦 直土(2) 追手前高
8位 11.81 鳥羽 翔真(2) 玉島高
9位 11.81 能星 朝香(M1) 岡山大
タイムレース 12組 (0.1)
1位 11.52 絹田 龍ノ介(1) 岡山大
2位 11.74 西森 大輔(1) 土佐高
3位 11.77 三谷 隼太(2) 高知商高
4位 11.79 吉崎 有亮(2) 追手前高
5位 11.95 井上 琉生(2) 高知国際高
6位 12.00 一柳 歩高:高知union
7位 12.09 大川 諒人(2) 土佐塾高
 DNS 藤岡 幸耶(1) 倉敷翠松高
 DNS 吉川 晃平(2) 追手前高
タイムレース 13組 (-1.9)
1位 11.75 山本 稜己(1) 高知国際高
2位 11.86 原田 琉希(2) 玉島高
3位 11.88 東山 颯汰(2) 高知国際高
4位 11.89 中山 塁維(1) 高知農高
5位 11.91 島村 澄空(2) 宿毛高
6位 12.02 三坂 匠輝(2) おかやま山陽高
7位 12.06 植田 隼冬(3) 高知学芸中
8位 12.07 小笠原 輝真(2) 高知工高
9位 12.29 芝 徠夏(2) 宇和島東高
タイムレース 14組 (-0.8)
1位 11.67 橋田 昊汰(1) 追手前高
2位 11.95 清水 輝祥(3) 岡山大
3位 12.04 宇都宮 海人(2) 八幡浜高
4位 12.17 石村 侑大:MMG
5位 12.19 深田 健斗(2) 小津高
6位 12.27 薮内 雄太(1) 高知大
7位 12.32 下村 侑冬(3) 大津中
8位 12.33 恒石 一司(2) 小津高
 DNS 阪口 昊(1) 高知農高
タイムレース 15組 (-0.2)
1位 11.77 秋月 康生(2) 宇和島東高
2位 11.99 阿佐 一刀(3) 高知工高
3位 12.01 大崎 歩(2) 山田高
4位 12.03 村木 優音(3) 県安芸中
5位 12.04 美濃部 桜介(1) 三里中
6位 12.07 佐々木 晟了(2) 北陵中
7位 12.10 野瀬 才翔(2) 岡豊高
 DNS 渡辺 燈(2) 城北中
 DNS 丸山 凌太郎(3) 岡山大
タイムレース 16組 (-1.0)
1位 11.58 南部 天太(1) 高知農高
2位 11.69 鮫島 謙太(1) 土佐高
3位 12.11 久保 龍世(1) 追手前高
4位 12.16 高木 基継:タカギファイトCLUB
5位 12.27 松本 侃樹(3) 高知大
6位 12.29 溝渕 文也(2) 高知農高
7位 12.50 中田 裕也:MMG
8位 12.53 田中 洸聖(5) 高知大
 DNS 坂田 櫂(1) 香長中
タイムレース 17組 (-0.1)
1位 11.80 美島 和虎(1) 香長中
2位 11.83 徳久 啓太(3) 高知学芸中
3位 11.93 出口 優弥(1) 清水高
4位 11.94 黒河 諒(3) 愛宕中
5位 11.94 川田 勘介(1) 土佐塾高
6位 11.97 川竹 晴大(2) 高知高専
7位 12.13 田島 暖也(1) 小津高
8位 12.19 高倉 柊人(1) 岡豊高
 DNS 西原 悠翔(3) 北陵中
タイムレース 18組 (1.5)
1位 11.68 伊勢谷 亮(3) 高知国際中
2位 11.88 江口 弥来(1) 高知商高
3位 11.88 松本 祐仁(2) 宇和島東高
4位 11.96 臼木 隆稀(2) 城北中
5位 12.33 渡辺 拓弥(2) 高知国際中
6位 12.55 中山 和俊(3) 一宮中
7位 12.63 大原 郁人(3) 一宮中
 DNS ハービー 蒔那(2) 高知学芸高
 DNS 沢田 敏(2) 宿毛中
タイムレース 19組 (-0.3)
1位 11.31 近松 暁彦(3) 高知大
2位 11.87 堅田 晃平(3) 須崎中
3位 11.89 浜田 暖大(1) 高知商高
3位 11.89 二宮 伸太(1) 八幡浜高
5位 12.13 三宅 進太郎(1) おかやま山陽高
6位 12.14 山中 玲央(1) 城北中
7位 12.29 近藤 優騎(1) 岡豊高
8位 12.30 山窪 日佐人(3) 一宮中
 DNS 山下 斗真(1) 幡多農高
タイムレース 20組 (-0.8)
1位 11.73 高橋 悠翔(3) 土佐中
2位 12.10 中橋 蓮惺(3) 高知学芸中
3位 12.16 是永 龍馬(2) 追手前高
4位 12.21 西口 凛太朗(2) 宇和島東高
5位 12.21 清水 大馳(3) 高知学芸中
6位 12.35 藤田 陽成(2) 土佐中
7位 12.43 西森 万敏(1) 須崎総合高
 DNS 岡村 翔斗(1) 高知農高
 DNS 市田 英雄:MMG
タイムレース 21組 (0.5)
1位 11.89 内田 築玖(1) 岡豊高
2位 12.02 福原 健正(1) 高知国際高
3位 12.24 土居 康人(2) 愛宕中
4位 12.30 金子 翔馬(1) 岡豊高
 DNS 西森 子竜(1) 岡豊高
 DNS 二宮 蒼志郎(1) 八幡浜高
 DNS 森岡 正翔(2) 高知学芸高
 DNS 河野 翔太(1) 高知商高
 DNS 門田 友助(2) 高知工高
タイムレース 22組 (1.2)
1位 11.82 瀬古 陽太(3) 高知大
2位 12.23 窪上 叶太(2) 土佐中
3位 12.24 徳永 優太(1) 小津高
4位 12.26 川内 斗真(1) 宇和島東高
5位 12.30 三宮 光稀(2) 城北中
6位 12.41 島田 絆立(1) 追手前高
7位 12.52 小沢 将慶(1) 梼原高
8位 12.70 高野 凌成(3) 横浜中
 DNS 浜田 輝(3) 窪川中
タイムレース 23組 (-0.4)
1位 11.98 胡摩崎 龍也(2) 日高中
2位 12.03 小松 優希(1) 高知商高
3位 12.13 横田 大和(2) 高岡中
4位 12.23 赤松 沢郎(2) 宇和島東高
5位 12.35 立田 一陽(3) 鏡野中
6位 12.48 小林 唄太(3) 高知学芸中
7位 12.67 柿本 陸(1) 玉島高
8位 12.70 前田 大稀(2) 高知高専
9位 13.07 坂本 大輝(3) 北陵中
タイムレース 24組 (-1.0)
1位 11.99 秦 漣虹(2) 土佐中
2位 12.19 門脇 颯太(2) 追手前高
3位 12.34 福井 陽満(3) 高知学芸中
4位 12.35 大庭 拓也(3) 須崎中
5位 12.36 金子 新(1) 土佐高
6位 12.45 原田 朋樹(1) 岡豊高
7位 12.52 松木 陸(1) 香長中
8位 12.55 大嶺 空(3) 一宮中
 DNS 岩田 直樹(3) 横浜中
タイムレース 25組 (0.9)
1位 12.03 村田 修斗(2) 伊野中
2位 12.08 遠近 諒(1) 高知商高
3位 12.20 村木 里成(2) 愛宕中
4位 12.35 本多 晴音(2) 高知学芸中
5位 12.37 山田 大翔(2) 八幡浜高
6位 12.41 大西 亮(1) 大方高
7位 12.43 安岡 浩太郎(1) 高知農高
8位 12.45 筧 亮輝(2) 鏡野中
9位 12.64 植田 久遠(1) 高知農高
タイムレース 26組 (-0.2)
1位 12.20 甲斐 悠詩(1) 高知国際高
2位 12.21 和下田 英典(1) 高知工高
3位 12.28 藤田 和大(1) 高知高
4位 12.30 福留 吏一(2) 幡多農高
5位 12.65 近沢 波琉矢(1) 高知高
6位 12.69 沢村 遥人:DAC2014
7位 12.70 山本 陸(1) 小津高
8位 12.77 増井 柚月(1) 高知高
 DNS 金子 飛鳥(2) 中村西中
タイムレース 27組 (-0.1)
1位 12.43 河上 隆壱(2) 高知工高
2位 12.44 仁井田 将輝(1) 高知高
3位 12.48 川波 颯介(1) 中村西中
4位 12.57 青木 柊真(1) 高知国際高
5位 12.61 木村 寿伸(3) 土佐中
6位 12.84 矢野 莉玖(2) 高岡中
7位 13.03 田尾 侑己(2) 梼原高
8位 13.50 大野 稀平(1) 高岡中
 DNS 川又 大輝(3) 土佐中
タイムレース 28組 (0.3)
1位 11.98 松田 涼太郎(1) 高知国際高
2位 12.37 宮地 蒼(3) 高知学芸中
3位 12.42 沢田 真杜(1) 高知国際中
4位 12.48 田中 万大(2) 大津中
5位 12.61 殿村 悠太(2) 高知学芸中
6位 12.76 岸本 櫂志(2) 一宮中
 DNS 武田 麻那(1) 幡多農高
 DNS 小川 陽平(2) 宿毛中
 DNS 尾木 悠聖(3) 芸西中
タイムレース 29組 (-0.6)
1位 12.41 岩崎 皓大(2) 介良中
2位 12.52 芹沢 里(1) 高知学芸中
3位 12.57 藤井 大希(2) 日高中
4位 12.69 畑山 昊士朗(1) 小津高
5位 12.78 難波 龍之介(2) 伊野中
6位 12.85 中島 幸太郎(1) 伊野中
7位 12.86 大石 莉世(2) 土佐塾中
 DNS 花田 浩志(2) 香北中
 DNS 増本 奏太(1) 宿毛沖の島中
タイムレース 30組 (-2.0)
1位 12.31 藤川 凛久(1) 三里中
2位 12.43 山本 大翔(1) 芸西中
3位 12.72 宮本 将星(2) 須崎中
4位 12.82 安岡 卓馬(1) 安芸高
5位 12.83 尾崎 太陽(2) 伊野中
6位 12.87 斎藤 琳太郎(2) 高知国際中
7位 12.93 中島 颯太(1) 朝倉中
8位 13.39 田中 柊(3) 窪川中
9位 13.76 出島 暖夢(2) 横浜中
タイムレース 31組 (-1.2)
1位 12.70 川崎 慶大(2) 土佐中
2位 12.74 永森 遥真(2) 介良中
3位 12.85 酒井 虎駕(1) 鳶ケ池中
4位 12.97 梶谷 昂太郎(2) 中村中
5位 13.01 重村 碧波(1) 追手前高
6位 13.18 山崎 颯士(2) 追手前高
7位 13.25 高橋 怜功(1) 高知学芸中
8位 13.61 山下 空羅(2) 梼原高
 DNS 尾藤 颯祐(2) 高知城西中
タイムレース 32組 (-1.1)
1位 12.81 川村 優希(1) 高知商高
2位 12.85 川崎 洋誠(1) 高知学芸中
3位 12.96 友永 裕翔(2) 高知学芸中
4位 12.99 酒井 聖(2) 高知学芸中
5位 13.02 池田 一輝(2) 伊野中
6位 13.18 斎藤 翔(1) 中村中
7位 13.34 上島 明(1) 高知国際中
8位 13.43 植村 聖(1) 朝倉中
 DNS 今西 絢奏(3) 清水中
タイムレース 33組 (-1.9)
1位 12.78 安並 麒麟児(1) 小津高
2位 12.90 宮本 清志郎(2) 須崎中
3位 12.96 小松 東馬(2) 高知学芸中
4位 12.96 安藤 真平(1) 一宮中
5位 13.08 岡本 舵生(1) 青柳中
6位 13.10 浜田 柊晴(2) 高岡中
 DNS 北山 晴翔(3) 高知学芸中
 DNS 森光 愛大(1) 須崎中
 DNS 花新発 翔(2) 土佐中
タイムレース 34組 (-0.3)
1位 12.44 前田 空澄(1) 中村西中
2位 12.75 増田 善文(1) 高知中
3位 12.89 鳶谷 和空(2) 夜須中
4位 13.25 小松 真明(2) 鳶ケ池中
5位 13.33 友永 龍之介(2) 窪川中
6位 13.36 久川 朝翔(1) 窪川中
7位 13.56 橋永 友樹(2) 朝倉中
8位 14.35 井上 竜一(1) 一宮中
 DNS 岩村 詩音(1) 高知学芸中
タイムレース 35組 (0.7)
1位 12.67 竹村 元気(1) 鏡野中
2位 12.71 野島 貫馳(2) 夜須中
3位 12.84 笹岡 祐介(2) 横浜中
4位 13.02 山本 泰司(1) 日高中
5位 13.02 岡崎 柊真(2) 鳶ケ池中
6位 13.13 元吉 輝(2) 鳶ケ池中
7位 13.21 荻田 裕央(2) 高知国際中
8位 13.64 大地 颯真(2) 梼原高
 DNS 浅野 奏志(3) 鏡野中
タイムレース 36組 (-1.2)
1位 13.05 和田 翔瑛(2) 中村西中
2位 13.21 山崎 悠馬(2) 潮江中
3位 13.28 山本 蓮(2) 一宮中
4位 13.37 森岡 孝太(1) 朝倉中
5位 13.74 堀川 峻(3) 鏡野中
 DNS 矢田 采聖(1) 奈半利中
 DNS 堀 護(1) 高知学芸中
 DNS 徳弘 壮司(1) 佐川中
 DNS 谷口 昊翼(1) 高知学芸中
タイムレース 37組 (0.0)
1位 12.48 原 悠哉(2) 須崎中
2位 12.78 和田 創瑛(2) 中村西中
3位 12.88 宮野 進太郎(3) 土佐中
4位 13.07 秋本 悠斗(1) 日高中
5位 13.16 岩本 舷汰(2) 高知学芸中
6位 13.37 徳増 逸人(2) 高知学芸中
7位 13.42 上野 晄希(1) 鳶ケ池中
8位 13.53 山本 瑞葵(2) 高知城西中
9位 13.56 松田 高政:DAC2014
タイムレース 38組 (0.5)
1位 12.66 松岡 澪(2) 大津中
2位 12.89 遠地 輝礼(2) 大津中
3位 13.07 樫尾 直樹(1) 鳶ケ池中
4位 13.43 山崎 真矢(2) 高知大附中
5位 13.45 岡本 遥真(1) 朝倉中
6位 13.56 川村 元希(2) 宿毛中
 DNS 上岡 桜士朗(1) 宿毛中
 DNS 増田 英晃(3) 高知中
 DSQ 金谷 悠利(1) 一宮中
タイムレース 39組 (1.1)
1位 12.72 内田 泰平(1) 鳶ケ池中
2位 12.79 北川 絢彪(2) 夜須中
3位 13.02 安岡 泉織(2) 高岡中
4位 13.09 本山 心温(1) 鏡野中
5位 13.27 杉本 凪(1) 中村中
6位 13.30 伊勢谷 純(2) 高知国際中
7位 13.35 碩 歩夢(1) 愛宕中
8位 13.48 中平 倖貴(1) 中村中
9位 13.50 伊藤 悠光(2) 伊野中
タイムレース 40組 (1.1)
1位 12.80 嶋 孝太朗(1) 高知国際高
2位 13.03 川添 遥翔(2) 香長中
3位 13.17 武島 世弥(2) 朝倉中
4位 13.38 刈谷 映翔(1) 愛宕中
5位 13.43 高橋 優心(2) 高知学芸中
6位 13.73 槙山 泰正(2) 介良中
 DNS 三輪 祐斗(2) 土佐中
 DNS 尾木 琉翔(2) 大津中
 DNS 小森 竜宏:GRlab四国
タイムレース 41組 (-0.7)
1位 13.43 光宗 豪志(2) 芸西中
2位 13.64 田村 謙至(1) 中村中
3位 13.65 中越 悠斗(2) 鳶ケ池中
4位 13.72 国見 唯斗(1) 中村中
5位 14.01 松岡 晃佑(1) 介良中
6位 14.10 中島 晴希(1) 芸西中
7位 14.43 岡崎 雄大(2) 鳶ケ池中
 DNS 上田 琥太郎(1) 鏡野中
 DNS 西内 尊(2) 中村中
タイムレース 42組 (-0.3)
1位 13.49 高橋 一鳳(1) 北陵中
2位 13.53 吉永 凌晟(2) 鳶ケ池中
3位 13.78 北川 優月(2) 須崎中
4位 14.00 高橋 櫂斗(2) 北陵中
5位 14.07 光江 佑月(1) 潮江中
6位 14.07 壬生 龍吾(1) 日高中
7位 14.37 松本 音人(1) 中村中
8位 14.43 堀内 三葵(2) 介良中
 DNS 高石 奏(1) 朝ケ丘中
タイムレース 43組 (-0.8)
1位 13.59 大山 航(2) 須崎中
2位 13.72 山岡 翼冴(1) 大月中
3位 13.84 横内 玖良太(2) 高岡中
4位 13.88 岡村 旺夏(1) 芸西中
5位 13.92 刈谷 圭杜(1) 香長中
6位 14.05 岡本 雄伸(2) 香長中
7位 14.06 安岡 匠海(1) 介良中
8位 14.08 竹田 琥太郎(1) 日高中
9位 14.24 前田 諭璃(1) 芸西中
タイムレース 44組 (-2.7)
1位 13.79 森野 凪翔(1) 鳶ケ池中
2位 13.82 小畑 賢征(1) 春野中
3位 14.05 猪野 伊織(2) 鳶ケ池中
4位 14.13 古味 瑛斗(1) 鏡野中
5位 14.25 森本 瑛太(2) 北陵中
6位 14.39 柏原 颯人(1) 高知学芸中
7位 14.41 山崎 建瑠(2) 高知大附中
8位 14.46 山脇 考大郎(1) 窪川中
9位 14.62 小松 龍明(2) 鳶ケ池中
タイムレース 45組 (-2.1)
1位 14.14 大石 旺太郎(1) 日高中
2位 14.38 滝本 蛍斗(1) 佐川中
3位 14.48 坂本 颯大(1) 伊野中
4位 14.55 中沢 怜久(2) 鳶ケ池中
5位 14.55 松浦 明(2) 須崎中
6位 14.95 近江川 稜央(1) 一宮中
7位 15.08 林 奏汰(1) 鳶ケ池中
8位 15.91 池添 龍翔(2) 介良中
 DNS 小松 海斗(2) 北陵中
タイムレース 46組 (-1.0)
1位 13.43 唐岩 拓未(1) 青柳中
2位 14.32 青木 由伊(1) 鏡野中
3位 14.43 川崎 明人(1) 中村中
4位 14.90 石井 優守(1) 一宮中
5位 15.27 宮地 蓮(1) 窪川中
 DNS 島崎 睦翔(3) 鏡野中
 DNS 中野 太陽(1) 高岡中
 DNS 谷口 征那(2) 須崎中
 DNS 野波良太郎(1) 伊野中
タイムレース 47組 (-1.8)
1位 14.14 矢野 琉綺也(2) 高岡中
2位 14.23 伊与木 晴海(1) 日高中
3位 14.26 合田 龍一郎(1) 高知城西中
4位 14.32 尾木 一輝(2) 芸西中
5位 14.92 吉村 優汰(2) 大津中
6位 14.95 岡本 康志郎(1) 一宮中
7位 15.39 吉田 光希(2) 城北中
8位 15.77 山本 蒼依(1) 一宮中
9位 16.52 坂田 雅都:DAC2014
タイムレース 48組 (-1.0)
1位 14.36 宮地 海翔(1) 三里中
2位 14.39 岡林 依拓(1) 伊野中
3位 15.64 門田 裕生(1) 鏡野中
4位 15.65 広瀬 翔(1) 高岡中
5位 16.35 田中 佑征(2) 伊野中
6位 16.72 吉良 優作(1) 芸西中
7位 16.86 岡田 祐樹(1) 中村中
8位 17.66 川西 遼司(2) 須崎中
 DNS 山崎 湊太(2) 須崎中
タイムレース 49組 (-1.9)
1位 11.78 加藤 駿(1) 玉島高
2位 12.34 渡辺 晃太(1) 高知農高
3位 12.50 堀尾 憩(1) 高知商高
4位 12.75 久武 応介(3) 高知学芸中
5位 13.07 豊嶋 敦博(1) 高知農高
6位 15.97 森本 莉久(1) 日高中
7位 17.97 島崎 楓翔(1) 鏡野中
 DNS 近藤 永騎(3) 香長中
 DNS 中山 大靖(1) 小津高
第2レース 1組 (-1.6)
1位 10.72 好岡 郁弥:四学クラブ
2位 10.95 山本 達也:高知union
3位 10.99 赤繁 奏多(4) 岡山大
4位 11.10 河野 凛:Stark
5位 11.13 戸田 富貴:四学クラブ
6位 11.61 野村 洸太:Stark
 DNS 久家 大和(3) 日大
第2レース 2組 (-1.6)
1位 11.18 細川 遥斗(1) 岡豊高
2位 11.26 柳井 敦志(2) 追手前高
3位 11.27 沢田 浩介(4) 高知大
4位 11.31 佐々木 慧人(3) 岡豊高
5位 11.35 宮本 悠人(1) 小津高
6位 11.51 江角 祐輔:MMG
7位 11.62 山下 純(1) 高知大
8位 12.18 山下 航介(3) 窪川中
第2レース 3組 (-0.4)
1位 11.05 名合 陸翔(2) おかやま山陽高
2位 11.21 島津 和虹(2) 高知学芸高
3位 11.22 山本 壮海(2) 岡山大
4位 11.30 諏訪 裕祐:岡山AC
5位 11.62 山崎 舜介(2) 岡山大
 DNS 山城 達大:Stark
 DNS 平田 稜賀(2) 高知学芸高
第2レース 4組 (1.0)
1位 11.27 吉田 智拓(M1) 岡山大
2位 11.29 太田 健晴(2) 高知大
3位 11.47 立石 大温:高知union
4位 11.60 浅野 潤(2) おかやま山陽高
5位 11.72 吉村 航人(M1) 岡山大
6位 11.82 原 和史(4) 愛知教大
第2レース 5組 (-0.2)
2位 11.50 夏目 廉太郎:Luster
3位 11.58 谷 風太(3) 高知学芸中
4位 11.60 門脇 丈士:Luster
5位 11.65 阪西 啓(3) 岡山大
6位 11.74 小林 泰芽(3) 北陵中
7位 11.78 古井 理也:MMG
8位 11.78 石川 朝飛:Luster
第2レース 6組 (-0.9)
1位 11.46 山本 航大:高知union
2位 11.48 岩元 太志(1) 高知高
3位 11.58 小川 椋右:Luster
4位 11.61 矢野 智康(2) 高知高
5位 11.65 秦 麟太(1) 高知大
6位 11.72 田中 陸翔(1) おかやま山陽高
7位 11.92 宮地 羅射人(3) 窪川中
8位 12.11 菰口 篤洋(2) おかやま山陽高
 DNS 川村 春道(1) 高知学芸高
第2レース 7組 (-0.8)
1位 11.36 中原 樹(1) 玉島高
2位 11.47 浜田 宗樹(1) 高岡中
3位 11.50 溝渕 孝太朗(2) 高知高
4位 11.65 大津 獅風(1) 高知工高
5位 11.80 堀尾 将義(2) 高知工高
6位 11.86 岡林 寛也(3) 香長中
7位 11.92 大本 康太(3) 岡山大
8位 11.98 大野 貴叶(1) 高知国際高
 DNS 竹田 迦楼雷(2) おかやま山陽高
第2レース 8組 (-1.2)
1位 11.49 浜口 隼(2) 愛宕中
2位 11.65 古味 駿都(1) 土佐高
3位 11.74 池田 譲(2) 高知高
4位 11.75 西山 健太郎(1) 倉敷翠松高
6位 11.94 森沢 洸斗(3) 高岡中
7位 11.96 中村 穂希(3) 香長中
8位 11.97 能星 朝香(M1) 岡山大
9位 12.22 今城 利希(3) 窪川中
第2レース 9組 (-2.2)
1位 11.83 西森 大輔(1) 土佐高
2位 12.07 三坂 匠輝(2) おかやま山陽高
3位 12.10 井上 琉生(2) 高知国際高
4位 12.19 植田 隼冬(3) 高知学芸中
5位 12.20 大川 諒人(2) 土佐塾高
6位 12.20 小笠原 輝真(2) 高知工高
7位 12.26 一柳 歩高:高知union
 DNS 三谷 隼太(2) 高知商高
第2レース 10組 (-1.6)
1位 11.79 山本 稜己(1) 高知国際高
2位 11.89 東山 颯汰(2) 高知国際高
3位 11.93 島村 澄空(2) 宿毛高
4位 11.94 原田 琉希(2) 玉島高
5位 12.31 美濃部 桜介(1) 三里中
6位 12.32 芝 徠夏(2) 宇和島東高
7位 12.38 石村 侑大:MMG
8位 12.62 薮内 雄太(1) 高知大
第2レース 11組 (-1.3)
1位 11.79 鮫島 謙太(1) 土佐高
3位 12.20 阿佐 一刀(3) 高知工高
4位 12.31 松本 侃樹(3) 高知大
5位 12.31 野瀬 才翔(2) 岡豊高
6位 12.50 高木 基継:タカギファイトCLUB
7位 12.63 中田 裕也:MMG
 DNS 田中 洸聖(5) 高知大
第2レース 12組 (-1.3)
1位 11.84 徳久 啓太(3) 高知学芸中
2位 11.96 川田 勘介(1) 土佐塾高
3位 12.00 美島 和虎(1) 香長中
4位 12.11 高倉 柊人(1) 岡豊高
5位 12.26 田島 暖也(1) 小津高
6位 12.28 下村 侑冬(3) 大津中
 DNS 黒河 諒(3) 愛宕中
第2レース 13組 (-2.2)
1位 11.88 伊勢谷 亮(3) 高知国際中
2位 11.99 臼木 隆稀(2) 城北中
3位 12.04 堅田 晃平(3) 須崎中
4位 12.22 三宅 進太郎(1) おかやま山陽高
5位 12.31 渡辺 拓弥(2) 高知国際中
6位 12.45 藤田 陽成(2) 土佐中
 DNS 大原 郁人(3) 一宮中
 DNS 江口 弥来(1) 高知商高
第2レース 14組 (-1.8)
1位 11.93 高橋 悠翔(3) 土佐中
2位 12.14 二宮 伸太(1) 八幡浜高
3位 12.16 山中 玲央(1) 城北中
4位 12.33 中橋 蓮惺(3) 高知学芸中
5位 12.33 西口 凛太朗(2) 宇和島東高
6位 12.36 山窪 日佐人(3) 一宮中
 DNS 清水 大馳(3) 高知学芸中
 DNS 浜田 暖大(1) 高知商高
第2レース 15組 (-3.4)
1位 12.17 福原 健正(1) 高知国際高
2位 12.34 河野 翔太(1) 高知商高
3位 12.46 金子 翔馬(1) 岡豊高
4位 12.52 徳永 優太(1) 小津高
5位 12.54 三宮 光稀(2) 城北中
6位 12.62 西森 万敏(1) 須崎総合高
7位 12.86 土居 康人(2) 愛宕中
第2レース 16組 (-2.0)
1位 12.04 瀬古 陽太(3) 高知大
2位 12.24 小松 優希(1) 高知商高
3位 12.36 赤松 沢郎(2) 宇和島東高
4位 12.37 横田 大和(2) 高岡中
5位 12.46 小林 唄太(3) 高知学芸中
6位 12.50 金子 新(1) 土佐高
7位 12.90 柿本 陸(1) 玉島高
8位 13.01 窪上 叶太(2) 土佐中
9位 13.32 坂本 大輝(3) 北陵中
第2レース 17組 (-2.0)
1位 12.31 秦 漣虹(2) 土佐中
2位 12.36 福留 吏一(2) 幡多農高
3位 12.46 本多 晴音(2) 高知学芸中
4位 12.59 筧 亮輝(2) 鏡野中
5位 12.67 福井 陽満(3) 高知学芸中
6位 12.75 大嶺 空(3) 一宮中
7位 12.76 松木 陸(1) 香長中
8位 12.99 沢村 遥人:DAC2014
 DNS 遠近 諒(1) 高知商高
第2レース 18組 (0.9)
1位 12.21 甲斐 悠詩(1) 高知国際高
2位 12.31 藤田 和大(1) 高知高
3位 12.37 和下田 英典(1) 高知工高
4位 12.63 木村 寿伸(3) 土佐中
5位 12.81 矢野 莉玖(2) 高岡中
6位 13.00 近沢 波琉矢(1) 高知高
 DNS 山本 陸(1) 小津高
第2レース 19組 (-1.3)
1位 12.33 川波 颯介(1) 中村西中
2位 12.48 仁井田 将輝(1) 高知高
3位 12.58 沢田 真杜(1) 高知国際中
4位 12.60 宮地 蒼(3) 高知学芸中
5位 12.62 青木 柊真(1) 高知国際高
6位 12.68 殿村 悠太(2) 高知学芸中
7位 12.85 岸本 櫂志(2) 一宮中
 DNS 大野 稀平(1) 高岡中
第2レース 20組 (-0.1)
1位 12.12 松田 涼太郎(1) 高知国際高
2位 12.66 芹沢 里(1) 高知学芸中
3位 12.68 岩崎 皓大(2) 介良中
5位 12.91 斎藤 琳太郎(2) 高知国際中
6位 13.01 大石 莉世(2) 土佐塾中
 DNS 山本 大翔(1) 芸西中
 DNS 難波 龍之介(2) 伊野中
第2レース 21組 (0.4)
1位 12.56 尾藤 颯祐(2) 高知城西中
2位 12.63 高橋 怜功(1) 高知学芸中
3位 12.79 川崎 洋誠(1) 高知学芸中
4位 12.82 友永 裕翔(2) 高知学芸中
5位 12.96 酒井 聖(2) 高知学芸中
6位 13.46 植村 聖(1) 朝倉中
 DSQ 中島 颯太(1) 朝倉中
 DNS 田中 柊(3) 窪川中
 DNS 川崎 慶大(2) 土佐中
第2レース 22組 (0.0)
1位 12.72 安並 麒麟児(1) 小津高
2位 12.83 小松 東馬(2) 高知学芸中
3位 12.86 安藤 真平(1) 一宮中
4位 12.86 宮本 清志郎(2) 須崎中
5位 12.95 浜田 柊晴(2) 高岡中
6位 12.97 池田 一輝(2) 伊野中
7位 13.14 斎藤 翔(1) 中村中
8位 13.23 上島 明(1) 高知国際中
第2レース 23組 (0.0)
1位 12.76 増田 善文(1) 高知中
2位 13.15 鳶谷 和空(2) 夜須中
3位 13.33 久川 朝翔(1) 窪川中
4位 13.39 小松 真明(2) 鳶ケ池中
5位 13.39 友永 龍之介(2) 窪川中
6位 13.70 橋永 友樹(2) 朝倉中
第2レース 24組 (-0.6)
1位 12.79 竹村 元気(1) 鏡野中
2位 12.83 笹岡 祐介(2) 横浜中
3位 12.87 野島 貫馳(2) 夜須中
4位 13.14 岡崎 柊真(2) 鳶ケ池中
5位 13.20 和田 翔瑛(2) 中村西中
6位 13.31 森岡 孝太(1) 朝倉中
7位 13.37 山本 蓮(2) 一宮中
第2レース 25組 (0.9)
1位 12.63 原 悠哉(2) 須崎中
2位 12.65 松岡 澪(2) 大津中
3位 12.81 和田 創瑛(2) 中村西中
4位 12.97 宮野 進太郎(3) 土佐中
5位 13.14 岩本 舷汰(2) 高知学芸中
6位 13.22 徳増 逸人(2) 高知学芸中
7位 13.47 山本 瑞葵(2) 高知城西中
8位 13.77 松田 高政:DAC2014
第2レース 26組 (0.2)
1位 12.88 北川 絢彪(2) 夜須中
2位 13.00 内田 泰平(1) 鳶ケ池中
3位 13.18 川添 遥翔(2) 香長中
4位 13.21 安岡 泉織(2) 高岡中
5位 13.37 金谷 悠利(1) 一宮中
6位 13.42 本山 心温(1) 鏡野中
7位 13.52 岡本 遥真(1) 朝倉中
8位 13.93 伊勢谷 純(2) 高知国際中
 DNS 川村 元希(2) 宿毛中
第2レース 27組 (0.8)
1位 12.93 嶋 孝太朗(1) 高知国際高
2位 13.12 武島 世弥(2) 朝倉中
3位 13.55 中越 悠斗(2) 鳶ケ池中
4位 13.59 高橋 優心(2) 高知学芸中
5位 14.24 岡崎 雄大(2) 鳶ケ池中
第2レース 28組 (0.3)
1位 13.32 高橋 一鳳(1) 北陵中
2位 13.51 吉永 凌晟(2) 鳶ケ池中
3位 13.69 北川 優月(2) 須崎中
5位 14.05 安岡 匠海(1) 介良中
6位 14.06 松岡 晃佑(1) 介良中
7位 14.06 横内 玖良太(2) 高岡中
 DNS 山岡 翼冴(1) 大月中
第2レース 29組 (1.8)
1位 13.51 大山 航(2) 須崎中
2位 13.62 森野 凪翔(1) 鳶ケ池中
3位 13.78 刈谷 圭杜(1) 香長中
4位 14.04 柏原 颯人(1) 高知学芸中
5位 14.14 山脇 考大郎(1) 窪川中
6位 14.18 岡本 雄伸(2) 香長中
7位 14.21 古味 瑛斗(1) 鏡野中
8位 14.23 森本 瑛太(2) 北陵中
第2レース 30組 (2.1)
1位 13.82 猪野 伊織(2) 鳶ケ池中
2位 14.28 青木 由伊(1) 鏡野中
3位 14.45 近江川 稜央(1) 一宮中
4位 14.65 松浦 明(2) 須崎中
5位 14.87 林 奏汰(1) 鳶ケ池中
6位 15.05 石井 優守(1) 一宮中
7位 15.26 宮地 蓮(1) 窪川中
第2レース 31組 (0.2)
1位 11.59 加藤 駿(1) 玉島高
2位 12.24 堀尾 憩(1) 高知商高
3位 12.61 久武 応介(3) 高知学芸中
4位 14.47 合田 龍一郎(1) 高知城西中
5位 14.84 吉村 優汰(2) 大津中
7位 15.62 山本 蒼依(1) 一宮中
8位 15.87 吉田 光希(2) 城北中
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 22.05 久家 大和(3) 日大
2位 22.13 島津 和虹(2) 高知学芸高
3位 22.64 佐々木 慧人(3) 岡豊高
4位 22.68 山下 航介(3) 窪川中
5位 22.78 石井 健斗(3) 四国学院大
6位 23.03 垣内 悠希(2) 追手前高
 DNS 小原 蒼央(2) 土佐高
 DNS 中村 匡(3) 四国学院大
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 22.32 宮本 悠人(1) 小津高
2位 22.59 近松 暁彦(3) 高知大
3位 22.77 黒葛原 大夢:高知陸協
4位 22.88 細川 遥斗(1) 岡豊高
5位 23.04 沢田 浩介(4) 高知大
6位 23.12 野村 洸太:Stark
7位 23.30 山下 純(1) 高知大
 DNS 佐野 颯斗(1) 岡豊高
タイムレース 3組 (-2.1)
1位 22.55 名合 陸翔(2) おかやま山陽高
2位 23.03 中山 陽斗(3) 県安芸中
3位 23.15 宗石 直樹(1) 小津高
4位 23.23 川村 春道(1) 高知学芸高
5位 23.34 太田 健晴(2) 高知大
6位 23.45 江角 祐輔:MMG
7位 24.08 北村 匠:高知union
 DNS 矢野 佑季(2) 土佐高
タイムレース 4組 (-2.0)
1位 22.94 岩元 太志(1) 高知高
2位 23.01 中原 樹(1) 玉島高
3位 23.05 溝渕 孝太朗(2) 高知高
4位 23.13 矢野 佑真(2) 日高中
5位 23.16 谷脇 桃馬(2) 高知農高
6位 23.37 大石 悠真(2) 愛宕中
7位 23.43 吉良 康正(2) 四国学院大
8位 23.47 藤原 光希(3) 高知農高
タイムレース 5組 (-2.6)
1位 23.28 谷 風太(3) 高知学芸中
2位 23.50 矢野 智康(2) 高知高
3位 23.59 浅野 潤(2) おかやま山陽高
4位 23.76 田中 陸翔(1) おかやま山陽高
5位 24.02 土居 柊仁(1) 高知大
6位 24.22 大川 諒人(2) 土佐塾高
7位 25.07 菰口 篤洋(2) おかやま山陽高
 DNS 青木 悠太郎(2) 倉敷青陵高
タイムレース 6組 (1.4)
1位 23.16 大石 匠真(2) 高知高専
2位 23.26 島村 澄空(2) 宿毛高
3位 23.57 吉崎 有亮(2) 追手前高
4位 23.83 徳久 啓太(3) 高知学芸中
5位 24.31 森沢 洸斗(3) 高岡中
 DNS 藤岡 幸耶(1) 倉敷翠松高
 DNS 白石 心(2) 高知農高
 DNS 田尻 遥音(1) 岡豊高
タイムレース 7組 (-2.5)
1位 23.73 宮地 羅射人(3) 窪川中
2位 23.97 古井 理也:MMG
3位 24.05 小松 彗真(2) 安芸高
4位 24.41 岡林 晃矢:Stark
5位 25.15 竹田 迦楼雷(2) おかやま山陽高
 DNS 三浦 直土(2) 追手前高
 DNS 中山 塁維(1) 高知農高
 DNS 阪口 昊(1) 高知農高
タイムレース 8組 (0.9)
1位 23.28 東山 颯汰(2) 高知国際高
2位 23.68 浜田 宗樹(1) 高岡中
3位 23.72 池田 譲(2) 高知高
4位 23.76 仁尾 颯良(1) 土佐塾高
5位 24.05 岡林 寛也(3) 香長中
6位 24.11 堀尾 将義(2) 高知工高
7位 24.42 植田 隼冬(3) 高知学芸中
 DNS 阿佐 一刀(3) 高知工高
タイムレース 9組 (1.3)
1位 23.08 古味 駿都(1) 土佐高