春季神奈川県横藤沢市陸上記録会2024年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

春季神奈川県横藤沢市陸上記録会

会場:神奈川県立スポーツセンター陸上競技場
開催日:2024年3月23日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (3.3)
1位 11.22 吉田 知央:日本精工
2位 11.46 上野 桜大:鵠沼高
3位 11.62 渡辺 裕介:鵠沼高
4位 11.74 清水 翔真(2) 湘南高
5位 11.92 西浜 竜平:鵠沼高
タイムレース 2組 (2.0)
1位 11.98 榊原 悠永:湘南学園高
2位 12.45 関田 健祐:湘南学園高
3位 12.51 井岡 拓海(2) 湘南高
4位 12.67 大久保 銀之介:湘南学園高
5位 12.93 渡辺 祐介:神奈川M
タイムレース 3組 (1.4)
1位 12.04 戸田 理仁:湘南学園高
2位 12.41 鈴木 千紘:NUBS
3位 12.78 奈良 優樹:鵠沼高
タイムレース【小学】 1組 (2.5)
1位 14.05 川田 裕之(6) 藤沢リトル
2位 14.23 久保田 稜土(5) 藤沢リトル
3位 15.75 小関 翼(5) 藤沢リトル
4位 15.84 堀内 優羽(5) 藤沢リトル
5位 16.34 鈴木 南琉(4) 藤沢リトル
6位 17.48 高橋 海和(5) 藤沢リトル
7位 18.06 井上 朗(6) 藤沢リトル
タイムレース【小学】 2組 (2.6)
1位 13.96 鈴木 豪(6) 湘南Jr
2位 15.83 近藤 秀磨(6) 湘南Jr
3位 15.96 露木 創太(6) 湘南Jr
タイムレース【小学】 3組 (2.0)
1位 13.25 杉本 啓太(6) 湘南Jr
2位 13.85 阿部 凌久(6) 湘南Jr
3位 15.18 荒木 悠帆(6) 湘南Jr
4位 16.07 岡本 幸憲(5) 湘南Jr
5位 16.67 土井 咲人(4) 藤沢リトル
6位 17.46 高橋 央佑(4) 藤沢リトル
7位 17.86 高見 侍英(4) 藤沢リトル
タイムレース【中学】 1組 (0.9)
1位 11.90 猪 爪 慶一朗(3) 湘南学園中
2位 12.17 吉村 周倭(2) 藤沢片瀬中
3位 12.44 朝熊 恵大(1) 藤沢片瀬中
4位 12.49 祢寝 大智(2) 藤沢六会中
5位 12.85 三浦 大翔(1) 藤沢片瀬中
タイムレース【中学】 2組 (4.7)
1位 11.99 郡司 直輝(2) 藤沢六会中
2位 12.00 富松 慶貴(1) 藤沢六会中
3位 12.36 渡辺 太地(2) 藤沢村岡中
4位 12.41 押田 怜(2) 藤沢鵠沼中
5位 12.74 野沢 瑠帝(3) 湘南学園中
6位 13.19 鈴木 孔惺(2) 日大藤沢中
タイムレース【中学】 3組 (2.4)
1位 12.04 古木 敦大(1) 藤沢一中
2位 12.33 斎藤 照真(2) 藤沢六会中
3位 12.52 村田 頼人(3) 藤沢片瀬中
4位 12.70 実川 幸誠(1) 藤沢滝の沢中
5位 12.75 藤森 航太朗(1) 藤沢鵠沼中
6位 12.94 宮本 望(2) 藤沢明治中
タイムレース【中学】 4組 (1.4)
1位 12.59 雪下 雄生(2) 藤沢湘洋中
2位 12.73 清水 海翔(2) 藤沢大庭中
3位 12.76 飯田 晴空(2) 藤沢六会中
4位 12.89 伊藤 凱斗(2) 藤沢湘洋中
5位 12.95 梁 祐槙(2) 藤沢湘洋中
6位 13.00 武富 咲(1) 藤沢明治中
7位 13.76 下山田 悠樹(1) 藤沢片瀬中
タイムレース【中学】 5組 (3.2)
1位 12.52 荻野 律(3) 湘南学園中
2位 12.57 浅岡 湊(1) 藤沢六会中
3位 12.81 矢村 央希(2) 藤沢鵠沼中
4位 12.83 高橋 晴大(1) 藤沢明治中
5位 12.88 金井 温輝(3) 湘南学園中
タイムレース【中学】 6組 (3.1)
1位 12.63 増井 成哉(2) 藤沢六会中
2位 12.83 根本 稔理(2) 藤沢御所見中
3位 13.00 篠原 悠真(2) 藤沢一中
4位 13.11 菊地 倫太朗(1) 藤沢片瀬中
5位 13.14 広島 朗登(1) 藤沢明治中
6位 13.25 進藤 暖生(1) 藤沢片瀬中
7位 13.27 川島 応佑(2) 藤沢高浜中
8位 13.28 服部 寛(2) 藤沢六会中
タイムレース【中学】 7組 (2.2)
1位 12.53 藤原 昌也(1) 日大藤沢中
2位 12.88 行武 琉樹(1) 藤沢高浜中
3位 13.05 寺田 遼生(1) 藤沢村岡中
4位 13.14 出水沢 佑也(2) 藤沢鵠沼中
5位 13.32 小林 勇貴(1) 日大藤沢中
6位 14.61 藤見 泰地(2) 藤沢村岡中
タイムレース【中学】 8組 (2.6)
1位 12.70 折笠 玖穏(1) 藤沢秋葉台中
2位 12.71 藤野 小次郎(2) 藤沢村岡中
3位 12.73 阿久津 耀太郎(2) 藤沢一中
4位 13.64 山本 樹(2) 藤沢御所見中
5位 13.85 前田 朋春(1) 藤沢羽鳥中
タイムレース【中学】 9組 (3.2)
1位 12.82 山田 瑞輝(1) 藤沢片瀬中
2位 13.05 柳田 耀太(1) 藤沢鵠沼中
3位 13.22 田中 理仁(2) 藤沢六会中
4位 13.24 井上 碧(2) 藤沢鵠沼中
5位 13.27 大塚 陸(2) 藤沢御所見中
6位 13.30 吉田 理人(2) 藤沢鵠沼中
7位 13.65 加賀 涼太(3) 藤嶺学園藤沢中
タイムレース【中学】 10組 (1.7)
1位 13.10 柳屋 温人(2) 藤沢秋葉台中
2位 13.34 須見 龍聖(1) 藤沢一中
3位 13.47 小沢 優介(1) 藤沢大庭中
4位 13.50 伊藤 安慈(2) 日大藤沢中
5位 13.52 関根 宙音(2) 藤沢一中
6位 13.68 新井 伶(1) 藤沢六会中
7位 14.16 伊藤 龍城(2) 藤嶺学園藤沢中
タイムレース【中学】 11組 (1.3)
1位 13.30 藤原 沢泉(2) 藤沢秋葉台中
2位 13.41 田中 碧人(1) 藤沢滝の沢中
3位 13.53 小山 大雅(2) 日大藤沢中
4位 13.67 藤川 漣(2) 藤沢六会中
5位 13.68 佐々木 隆之介(1) 藤沢六会中
タイムレース【中学】 12組 (1.8)
1位 13.38 三沢 空(2) 藤沢秋葉台中
2位 13.45 南 万太郎(1) 藤沢鵠沼中
3位 13.56 斎藤 然逸(2) 藤沢一中
4位 13.68 野口 貴広(2) 藤嶺学園藤沢中
5位 13.81 杉山 湧哉(1) 藤沢秋葉台中
6位 13.85 宮崎 航(1) 藤沢御所見中
7位 13.92 吉金 琉(2) 藤沢秋葉台中
タイムレース【中学】 13組 (3.5)
1位 13.46 小松 誠仁(2) 藤沢大庭中
2位 13.76 遠藤 悠太(1) 藤沢御所見中
3位 13.83 渡辺 海皇(1) 藤沢湘洋中
4位 13.84 沼上 聡一郎(1) 藤沢一中
5位 13.84 田代 莞太(1) 藤沢大庭中
6位 14.03 横山 輝瑠(1) 藤沢滝の沢中
7位 14.26 清水 優摩(1) 藤沢御所見中
8位 14.57 波多江 智哉(2) 藤沢大清水中
タイムレース【中学】 14組 (2.1)
1位 13.39 吉光 佑真(2) 藤沢一中
2位 13.96 瀬口 充軌(1) 藤沢六会中
3位 14.25 池田 大政(1) 藤沢秋葉台中
タイムレース【中学】 15組 (1.6)
1位 13.19 永島 大智(2) 藤沢六会中
2位 14.35 霜鳥 駈(1) 藤沢鵠沼中
3位 14.43 村上 朔也(1) 藤沢大庭中
4位 14.59 立石 ユウキ(2) 藤沢御所見中
5位 14.62 杉本 雄輝(1) 藤沢大庭中
タイムレース【中学】 16組 (2.3)
1位 14.15 望月 紅璃羽(1) 藤沢大庭中
2位 14.67 斎藤 陸生(1) 藤沢湘洋中
3位 14.67 桧垣 圭佑(1) 藤沢大庭中
4位 14.94 粂野 啓太(2) 藤沢一中
タイムレース【中学】 17組 (2.1)
1位 13.49 仙石 瑛陽(1) 藤沢御所見中
2位 14.28 田中 隼人(1) 藤沢大庭中
3位 14.36 田中 悠仁(1) 藤沢鵠沼中
4位 15.09 諏訪 匠音(1) 藤沢大庭中
5位 15.23 後田 青波(2) 藤嶺学園藤沢中
タイムレース【中学】 19組 (2.4)
1位 14.50 木村 恵大(1) 藤沢一中
2位 15.21 中島 ノア(1) 藤沢高浜中
3位 15.21 星倉 圭吾(1) 藤沢御所見中
4位 15.44 岩崎 士和(1) 藤沢六会中
5位 15.71 加藤 匠(1) 藤沢羽鳥中
タイムレース【中学】 20組 (1.5)
1位 15.29 太田 春樹(1) 藤沢高浜中
2位 16.10 三浦 淳(1) 藤沢羽鳥中
タイムレース【中学】 21組 (2.1)
1位 13.29 小川 銀司(1) 藤沢六会中
2位 14.89 加茂 大勢(1) 藤沢御所見中
3位 14.97 三觜 一颯(1) 藤沢羽鳥中
4位 16.16 柏木 伶太(1) 藤嶺学園藤沢中
5位 17.80 桐山 歩夢(1) 藤沢大清水中
タイムレース 1組 (1.9)
1位 24.64 郡司 直輝(2) 藤沢六会中
2位 25.71 斎藤 照真(2) 藤沢六会中
3位 25.84 朝熊 恵大(1) 藤沢片瀬中
タイムレース 2組 (1.7)
1位 25.37 押田 怜(2) 藤沢鵠沼中
2位 25.97 飯田 晴空(2) 藤沢六会中
3位 26.04 小林 智哉(2) 藤沢羽鳥中
4位 26.04 祢寝 大智(2) 藤沢六会中
5位 26.27 伊藤 凱斗(2) 藤沢湘洋中
6位 30.25 大内 勇輝(1) 日大藤沢中
タイムレース 3組 (1.5)
1位 25.87 荻野 律(3) 湘南学園中
2位 25.87 浅岡 湊(1) 藤沢六会中
3位 26.11 小池 陸(2) 藤沢一中
4位 27.45 服部 寛(2) 藤沢六会中
タイムレース 4組 (1.8)
1位 25.37 古木 敦大(1) 藤沢一中
2位 26.26 根本 稔理(2) 藤沢御所見中
3位 27.32 田中 理仁(2) 藤沢六会中
4位 27.38 新井 伶(1) 藤沢六会中
5位 27.66 前田 朋春(1) 藤沢羽鳥中
6位 28.21 関根 宙音(2) 藤沢一中
タイムレース 5組 (1.7)
1位 26.84 川島 応佑(2) 藤沢高浜中
2位 27.77 佐々木 隆之介(1) 藤沢六会中
3位 28.99 進藤 暖生(1) 藤沢片瀬中
タイムレース 6組 (2.3)
1位 26.54 柳田 耀太(1) 藤沢鵠沼中
2位 26.67 小沢 優介(1) 藤沢大庭中
3位 26.97 小林 勇貴(1) 日大藤沢中
4位 27.00 篠原 悠真(2) 藤沢一中
5位 27.43 高橋 一世(1) 日大藤沢中
6位 27.52 今林 裕翔(2) 藤沢羽鳥中
7位 30.74 藤原 昌也(1) 日大藤沢中
タイムレース 7組 (2.0)
1位 26.67 山田 瑞輝(1) 藤沢片瀬中
2位 27.29 南 万太郎(1) 藤沢鵠沼中
3位 27.70 須見 龍聖(1) 藤沢一中
4位 28.50 下山田 悠樹(1) 藤沢片瀬中
5位 28.74 宮崎 航(1) 藤沢御所見中
6位 28.93 鏡沼 賢輔(1) 藤沢御所見中
タイムレース 8組 (1.1)
1位 27.18 小山 大雅(2) 日大藤沢中
2位 27.72 伊藤 安慈(2) 日大藤沢中
3位 27.83 瀬口 充軌(1) 藤沢六会中
4位 28.61 金枝 依吹(1) 藤沢滝の沢中
5位 29.13 田代 莞太(1) 藤沢大庭中
6位 29.72 清水 優摩(1) 藤沢御所見中
タイムレース 9組 (0.4)
1位 29.02 丸山 駿介(1) 藤沢滝の沢中
2位 29.15 島田 聖彩(1) 藤沢一中
3位 29.36 渡辺 海皇(1) 藤沢湘洋中
4位 29.38 沼上 聡一郎(1) 藤沢一中
5位 29.46 霜鳥 駈(1) 藤沢鵠沼中
タイムレース 10組 (1.7)
1位 29.40 今井 海登(1) 日大藤沢中
2位 29.88 斎藤 陸生(1) 藤沢湘洋中
3位 30.29 神谷 翼(1) 日大藤沢中
4位 31.53 渡辺 諒(1) 藤沢滝の沢中
タイムレース 11組 (2.1)
1位 28.83 村上 朔也(1) 藤沢大庭中
タイムレース 12組 (1.5)
1位 27.35 小川 銀司(1) 藤沢六会中
2位 27.44 遠藤 悠太(1) 藤沢御所見中
3位 28.88 田中 悠仁(1) 藤沢鵠沼中
4位 31.74 太田 春樹(1) 藤沢高浜中
5位 38.64 藤本 神之介(1) 藤沢滝の沢中
タイムレース 1組
1位 52.32 渡辺 裕介:鵠沼高
2位 52.38 西浜 竜平:鵠沼高
3位 56.33 堀江 満貴(2) 藤沢一中
4位 57.62 狩野 悠真:鵠沼高
5位 60.26 奈良 優樹:鵠沼高
タイムレース 2組
1位 57.75 直塚 一朗:鵠沼高
2位 61.05 今野 智喜:NUBS
3位 63.36 榊原 広大(2) 藤沢一中
4位 63.74 星 昊生(2) 藤沢一中
タイムレース 1組
1位 2.09.60 小池 大晴(2) 藤沢鵠沼中
2位 2.10.65 山田 慈英(2) 湘南学園中
3位 2.11.35 堀江 満貴(2) 藤沢一中
4位 2.14.09 長嶋 哲平(2) 藤沢鵠沼中
5位 2.14.94 大高 慎太郎(2) 藤沢鵠沼中
6位 2.15.20 小池 陸(2) 藤沢一中
7位 2.15.76 星 晄太朗(2) 藤沢羽鳥中
8位 2.23.36 宮野 穣(2) 藤沢羽鳥中
9位 2.24.26 後藤 幹翔(1) 日大藤沢中
10位 2.25.31 小林 龍生(1) 藤沢鵠沼中
11位 2.27.95 並木 歩世(2) 藤沢鵠沼中
12位 2.29.20 丸山 駿介(1) 藤沢滝の沢中
13位 2.31.13 道岡 郁(2) 藤沢鵠沼中
14位 2.32.38 多賀 海陽(1) 藤沢鵠沼中
タイムレース 2組
1位 2.22.91 内村 裕之(2) 藤沢御所見中
2位 2.23.59 大塚 陸(2) 藤沢御所見中
3位 2.24.10 長谷川 謙太(1) 藤沢一中
4位 2.24.20 山下 博雅(2) 藤沢六会中
5位 2.24.62 長谷川 望人(3) 藤嶺学園藤沢中
6位 2.24.65 近藤 春喜(2) 藤沢大庭中
7位 2.25.37 吉光 佑真(2) 藤沢一中
8位 2.25.67 尾崎 大和(1) 藤沢大庭中
9位 2.29.03 坂田 拓海(2) 藤沢湘洋中
10位 2.30.70 木村 陸翔(1) 藤沢鵠沼中
11位 2.32.51 山崎 蒼透(2) 藤沢六会中
12位 2.32.64 阿部 孝太郎(1) 藤沢六会中
13位 2.33.20 渡辺 諒(1) 藤沢滝の沢中
14位 2.52.21 松田 大悟(2) 藤沢大庭中
タイムレース 3組
1位 2.22.73 天神 滋温(2) 藤沢大庭中
2位 2.30.18 榊原 広大(2) 藤沢一中
3位 2.30.69 植田 航吉(1) 藤沢羽鳥中
4位 2.30.81 星 昊生(2) 藤沢一中
5位 2.32.96 中原 颯斗(2) 藤沢羽鳥中
6位 2.36.74 稲葉 遼(2) 藤嶺学園藤沢中
7位 2.37.25 山本 丈瑠(1) 藤沢湘洋中
8位 2.37.74 金枝 依吹(1) 藤沢滝の沢中
9位 2.37.80 佐藤 朔(1) 藤沢六会中
10位 2.38.83 岸本 翔太(2) 藤沢羽鳥中
11位 2.39.55 加茂 大勢(1) 藤沢御所見中
12位 2.40.28 佐藤 蓮(2) 藤沢大庭中
13位 2.41.54 本城 竹琉(1) 藤沢滝の沢中
14位 2.41.71 星倉 圭吾(1) 藤沢御所見中
タイムレース 4組
1位 2.16.74 二宮 智隆(3) 湘南学園中
2位 2.32.53 奈良脇 大也(1) 湘南学園中
3位 2.37.16 大村 悠一郎(2) 藤嶺学園藤沢中
4位 2.40.29 内田 巳吹(2) 藤沢一中
5位 2.40.90 原田 大海(1) 藤沢大庭中
6位 2.42.04 小林 大希(1) 湘南学園中
7位 2.42.18 河口 祐介(1) 藤沢湘洋中
8位 2.44.69 村山 岳(1) 藤沢大庭中
9位 2.47.15 笠井 暖生(2) 藤沢一中
10位 2.49.02 真崎 理巧(1) 藤沢六会中
11位 2.49.65 福岡 真大(1) 藤沢御所見中
12位 2.50.43 松本 健太(2) 藤沢大庭中
13位 3.18.78 藤本 神之介(1) 藤沢滝の沢中
決勝【小学】
1位 2.40.79 内田 敦都(5) 湘南Jr
2位 2.48.89 岩村 瑛麻(5) 湘南Jr
3位 2.50.86 阿部 智起(4) 湘南Jr
4位 2.51.45 加藤 圭佑(5) 湘南Jr
5位 2.51.79 坪田 唯人(6) 湘南Jr
6位 2.54.35 古川 達琉(5) 湘南Jr
7位 2.55.48 稲川 道梁(5) 湘南Jr
8位 2.58.10 高橋 泰晟(6) 藤沢リトル
9位 2.59.37 成川 勇斗(6) 湘南Jr
10位 3.01.76 剣持 望羽(4) 湘南Jr
11位 3.05.56 松本 爽(6) 湘南Jr
12位 3.07.43 横山 和哉(5) 藤沢リトル
13位 3.14.92 萩原 希(5) 湘南Jr
14位 3.28.71 塚平 柊凪(4) 湘南Jr
決勝
1位 4.31.53 佐藤 希音:藤沢市陸協
2位 4.33.93 乾 拓哉:藤沢市役所
3位 4.49.10 長谷川 侑大:鵠沼高
4位 4.51.40 直塚 一朗:鵠沼高
5位 4.53.31 長谷川 謙太(1) 藤沢一中
決勝
1位 16.56.43 乾 拓哉:藤沢市役所
2位 17.05.32 吉野 健夫:湘南アスリート
3位 17.42.20 長谷川 侑大:鵠沼高
タイムレース 1組 (1.9)
1位 18.51 矢村 央希(2) 藤沢鵠沼中
2位 18.85 永島 大智(2) 藤沢六会中
3位 19.58 山本 樹(2) 藤沢御所見中
4位 20.02 杉本 雄輝(1) 藤沢大庭中
5位 20.50 菊地 倫太朗(1) 藤沢片瀬中
タイムレース 2組 (2.0)
1位 19.60 細川 航(2) 藤沢六会中
2位 20.13 白子 旺太郎(1) 藤沢高浜中
3位 22.38 三浦 淳(1) 藤沢羽鳥中
4位 22.61 中島 ノア(1) 藤沢高浜中
タイムレース 1組
1位 48.17湘南学園中
2位 48.25藤沢片瀬中
3位 48.89藤沢鵠沼中
4位 49.40藤沢滝の沢中
5位 52.48藤沢大庭中
タイムレース 2組
1位 49.37藤沢第一A
2位 50.80藤沢羽鳥中
3位 51.44藤沢秋葉台中
4位 51.56藤沢明治中
5位 53.86藤沢高浜中
決勝【小学】
1位 54.93湘南JrA
2位 60.04湘南JrB
3位 63.42湘南JrE
4位 66.18湘南JrC
5位 66.53湘南JrD
決勝
1位 1.50 塩崎 晴日(2) 藤沢羽鳥中
2位 1.50 坂巻 康稔(3) 藤沢高浜中
3位 1.45 梁 祐槙(2) 藤沢湘洋中
4位 1.40 佐藤 蓮(2) 藤沢大庭中
5位 1.35 小御門 広斗(2) 藤沢一中
6位 1.35 望月 紅璃羽(1) 藤沢大庭中
7位 1.10 竹本 颯志郎(1) 藤沢高浜中
決勝 1組
1位 5.79 (-0.1) 原 楽人:NUBS
2位 5.61 (0.1) 牛山 翔月:鵠沼高
3位 5.25 (-0.9) 清水 翔真(2) 湘南高
4位 4.81 (0.7) 井岡 拓海(2) 湘南高
決勝 2組
1位 5.50 (1.2) 雪下 雄生(2) 藤沢湘洋中
2位 5.45 (0.3) 富松 慶貴(1) 藤沢六会中
3位 5.15 (-0.6) 寺田 遼生(1) 藤沢村岡中
4位 5.00 (-0.5) 増井 成哉(2) 藤沢六会中
5位 4.91 (0.6) 清水 海翔(2) 藤沢大庭中
6位 4.77 (0.3) 鏡沼 賢輔(1) 藤沢御所見中
7位 4.75 (0.4) 阿久津 耀太郎(2) 藤沢一中
8位 4.61 (0.0) 仙石 瑛陽(1) 藤沢御所見中
9位 4.60 (0.2) 藤川 漣(2) 藤沢六会中
10位 4.51 (0.5) 小松 誠仁(2) 藤沢大庭中
11位 4.45 (0.5) 野村 勇仁(1) 藤沢一中
12位 4.24 (0.6) 行武 琉樹(1) 藤沢高浜中
13位 4.18 (0.2) 上遠野 颯太(1) 藤沢羽鳥中
14位 3.78 (-0.3) 桧垣 圭佑(1) 藤沢大庭中
15位 3.76 (-0.2) 福岡 真大(1) 藤沢御所見中
16位 3.28 (0.2) 小椋 直太朗(2) 藤嶺学園藤沢中
17位 3.16 (0.3) 竹本 颯志郎(1) 藤沢高浜中
決勝 1組
1位 8.03 平野 瑛大:湘南学園高
2位 6.64 山添 正信:日本精工
決勝 2組
1位 10.56 出水沢 佑也(2) 藤沢鵠沼中
2位 9.87 嶋田 好希(3) 藤沢片瀬中
3位 9.26 吉村 周倭(2) 藤沢片瀬中
4位 7.43 吉田 理人(2) 藤沢鵠沼中
5位 7.39 細川 航(2) 藤沢六会中
6位 7.03 田中 隼人(1) 藤沢大庭中
7位 6.93 三浦 大翔(1) 藤沢片瀬中
8位 6.89 諏訪 匠音(1) 藤沢大庭中
9位 6.78 高柳 陽仁(2) 藤沢一中
10位 5.95 池田 陽翔(1) 藤沢大庭中
11位 4.93 岩崎 士和(1) 藤沢六会中
12位 4.38 白子 旺太郎(1) 藤沢高浜中
決勝
1位 28.10 山添 正信:日本精工
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.8)
1位 13.51 尾形 真美(3) 湘南Jr
2位 13.73 内田 侑花(3) 湘南Jr
3位 13.90 竹内 舞(3) 湘南Jr
4位 14.69 近藤 真白(3) 湘南Jr
5位 14.78 田中 心悠(2) 湘南Jr
6位 14.81 萩原 桜(3) 湘南Jr
7位 18.90 安西 凛桜(2) 湘南Jr
タイムレース 2組 (2.8)
1位 13.13 斎藤 汐里(3) 湘南Jr
2位 14.50 土井 湊(2) 藤沢リトル
3位 14.54 川田 麻稀(3) 藤沢リトル
4位 14.68 小島 将吾(2) 藤沢リトル
5位 15.23 寺田 悠祐(2) 藤沢リトル
タイムレース 3組 (3.1)
1位 13.05 及部 蓮(3) 湘南台小
2位 14.30 鈴木 蓮(3) 湘南Jr
3位 14.38 豊田 琉夏(2) 湘南Jr
4位 14.63 岡本 瑛太(2) 湘南Jr
5位 14.90 上遠野 巧(2) 湘南Jr
6位 16.44 亀田 将希(3) 湘南Jr
タイムレース 4組 (2.0)
1位 13.67 上条 咲瑠(2) 湘南Jr
2位 14.92 露木 俊太(3) 湘南Jr
3位 15.08 長谷川 ひなた(2) 湘南Jr
4位 15.88 亀田 菜々子(1) 湘南Jr
5位 16.35 斎藤 朱里(1) 湘南Jr
タイムレース 1組 (3.3)
1位 13.16 大塚 珠希:鵠沼高
2位 13.29 河原 由依(2) 慶応湘南藤沢高
3位 13.35 中山 乃杏:鵠沼高
4位 13.48 遠藤 愛:鵠沼高
5位 13.52 安川 依織:鵠沼高
6位 13.99 森 木乃香:湘南学園高
タイムレース 2組 (1.6)
1位 14.18 佐藤 璃咲(2) 慶応湘南藤沢高
2位 14.45 志村 茉優:鵠沼高
3位 14.82 柴田 結子:鵠沼高
4位 15.15 藤嶋 佳鈴:湘南学園高
5位 15.38 田所 穂香:慶応藤沢
タイムレース【小学】 1組 (2.6)
1位 13.87 豊田 百愛和(6) 湘南Jr
2位 14.31 長岐 凛(6) 湘南Jr
3位 14.73 古城 璃那(5) 湘南Jr
4位 15.02 前田 早希(6) 湘南Jr
5位 18.21 上遠野 千文(5) 湘南Jr
タイムレース【小学】 2組 (2.0)
1位 15.85 飯島 愛結(5) 湘南Jr
2位 16.01 長岐 藍(4) 湘南Jr
3位 17.30 上条 遥琉(4) 湘南Jr
4位 17.41 津田 陽菜乃(4) 湘南Jr
5位 17.74 長尾 光紗(5) 藤沢リトル
タイムレース【中学】 1組 (2.4)
1位 13.30 中沢 美咲(2) 藤沢鵠沼中
2位 13.35 近藤 優羽(2) 藤沢大庭中
3位 13.45 鈴木 千晶(2) 藤沢滝の沢中
4位 13.47 福井 里奈(2) 藤沢六会中
5位 13.71 浜野 莉帆(3) 湘南学園中
6位 13.85 椎名 美藍(1) 藤沢一中
7位 13.99 井上 真緒(2) 藤沢六会中
タイムレース【中学】 2組 (3.0)
1位 13.46 新井 杜和(2) 藤沢鵠沼中
2位 13.54 岩田 凪海(2) 藤沢鵠沼中
3位 13.59 西田 あおば(1) 藤沢大庭中
4位 13.93 佐伯 柚夏(1) 藤沢高浜中
5位 14.12 小野寺 羽実(2) 藤沢秋葉台中
6位 14.18 高橋 波音(2) 藤沢高浜中
タイムレース【中学】 3組 (3.8)
1位 13.79 和田 涼香(1) 藤沢鵠沼中
2位 13.83 清水 芽衣(2) 藤沢大庭中
3位 13.84 吉村 羽夏(1) 藤沢片瀬中
4位 13.91 桜木 莉子(2) 藤沢鵠沼中
5位 13.91 沢登 紗那(2) 藤沢湘洋中
6位 14.21 松延 怜愛(1) 湘南学園中
7位 14.22 杉山 広奈(2) 藤沢片瀬中
タイムレース【中学】 4組 (2.9)
1位 13.69 秋崎 杏梨(1) 藤沢湘洋中
2位 13.83 太田 梨音(2) 藤沢鵠沼中
3位 13.85 氏家 美心(1) 藤沢鵠沼中
4位 14.34 永野 こはる(2) 藤沢鵠沼中
5位 14.39 萩原 可桜(2) 藤沢大清水中
6位 14.44 後藤 愛佳(1) 藤沢鵠沼中
7位 14.53 塚本 奈々夏(2) 藤沢秋葉台中
8位 14.55 古橋 夕陽菜(2) 藤沢鵠沼中
タイムレース【中学】 5組 (3.0)
1位 14.40 堤 千映(1) 藤沢六会中
2位 14.41 曽我 かいり(2) 藤沢湘洋中
3位 14.45 森 彩榎(2) 藤沢滝の沢中
4位 14.60 平河 七光(2) 藤沢鵠沼中
5位 14.95 山田 莉子(1) 藤沢御所見中
6位 15.04 松橋 帆乃佳(1) 藤沢秋葉台中
タイムレース【中学】 6組 (1.7)
1位 14.63 中津川 志優(1) 藤沢六会中
2位 14.63 藤巻 一華(1) 藤沢六会中
3位 14.99 中村 柚菜(1) 藤沢秋葉台中
4位 15.13 斎藤 綺菜(2) 藤沢滝の沢中
5位 15.62 坂口 梨子(2) 藤沢大清水中
タイムレース【中学】 7組 (1.7)
1位 14.77 安丸 愛菜(2) 藤沢御所見中
2位 14.89 本間 瑞貴(2) 藤沢六会中
3位 14.91 秋山 美桜(1) 藤沢秋葉台中
4位 15.03 大塚 さとみ(1) 藤沢滝の沢中
5位 15.13 荒木 七帆(2) 藤沢羽鳥中
6位 15.26 山下 琴海(1) 藤沢六会中
7位 15.26 佐々木 柚香(1) 藤沢滝の沢中
タイムレース【中学】 8組 (2.7)
1位 14.94 高 心奏(1) 藤沢六会中
2位 14.96 鈴木 友葉(2) 藤沢湘洋中
3位 14.99 金子 真乃(2) 藤沢鵠沼中
4位 15.10 和田 陽依(1) 湘南学園中
5位 15.11 中尾 莉子(1) 藤沢秋葉台中
6位 15.24 田上 美月(1) 藤沢明治中
7位 15.46 鈴木 心葉(2) 藤沢湘洋中
8位 15.57 高木 麻羽凛(2) 藤沢六会中
タイムレース【中学】 9組 (2.2)
1位 14.89 津久井 海菜(1) 藤沢湘洋中
2位 15.18 上野 乃愛(2) 湘南学園中
3位 15.25 武田 沙樹(2) 藤沢湘洋中
4位 15.27 小堀 美々子(2) 藤沢高浜中
タイムレース【中学】 10組 (2.7)
1位 14.58 島津 妙子(2) 藤沢鵠沼中
2位 14.86 長田 碧依(1) 藤沢一中
3位 15.02 真田 波実(1) 藤沢湘洋中
4位 15.16 横川 茉姫(1) 藤沢六会中
5位 15.73 野元 優花(2) 藤沢一中
6位 15.99 長谷川 心菜(2) 藤沢滝の沢中
タイムレース【中学】 11組 (3.6)
1位 14.70 太田 羚貴(2) 藤沢大庭中
2位 15.55 前田 空音(2) 藤沢六会中
2位 15.55 竹尾 晏(1) 藤沢滝の沢中
4位 15.58 海老原 柚季(1) 藤沢鵠沼中
5位 15.88 国分 美緒(1) 藤沢鵠沼中
6位 15.97 鈴木 満月(1) 藤沢片瀬中
タイムレース【中学】 12組 (3.3)
1位 15.54 広岡 依奈(1) 藤沢鵠沼中
2位 15.66 河野 早希(1) 藤沢鵠沼中
3位 15.74 田中 智遥(1) 日大藤沢中
4位 15.87 藤沢 元美(1) 藤沢六会中
5位 16.58 奥原 こころ(1) 日大藤沢中
6位 17.51 松元 聖(1) 日大藤沢中
タイムレース【中学】 13組 (3.5)
1位 14.93 岸田 百花(1) 藤沢一中
2位 15.53 平田 瑛怜菜(2) 藤沢大庭中
3位 15.63 関口 日菜乃(2) 藤沢鵠沼中
4位 15.77 北村 奈桜(1) 藤沢鵠沼中
5位 16.08 平山 莉彩(1) 藤沢秋葉台中
6位 16.33 仲田 くるみ(1) 湘南学園中
タイムレース【中学】 14組 (2.9)
1位 16.04 奥井 莉音(2) 藤沢六会中
2位 16.12