第2回神奈川県厚木市記録会2024年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

第2回神奈川県厚木市記録会

会場:厚木市荻野運動公園陸上競技場
開催日:2024年3月24日

決勝 1組 (-0.3)
1位 11.18 磯野 航平(3) MORE
2位 11.24 中村 俊太(2) 厚木西高
3位 11.39 加藤 瑞稀:SCD・AC
4位 11.40 小山田 隼(2) 厚木高
5位 11.47 矢沢 凌雅(2) 厚木北高
6位 11.54 根元 光(3) 厚木西高
7位 11.56 坂口 久太:MUSCLE TRIBE
8位 11.90 千葉 叶翔(3) 厚木西高
決勝 2組 (0.2)
1位 11.41 馬場 聖也(2) 東海大
2位 11.52 加瀬 空:MORE
3位 11.53 田辺 慈元(2) 海老名高
4位 11.61 小笠原 壮琉(1) 向上高
5位 11.78 吉川 創太(1) 海老名高
6位 12.17 鈴木 健太(1) 日々輝学園高
 DNS 松平 青己(2) 海老名高
 DNS 宮川 健杜:MORE
決勝 3組 (0.2)
1位 11.72 山田 修斗(1) 厚木西高
2位 11.74 福岡 裕真(2) 海老名高
3位 11.83 湯田 光悦(1) 海老名高
4位 11.88 福地 隆太(1) 厚木東高
5位 11.91 川端 陸斗(2) 海老名高
6位 11.91 石井 佑嗣(2) 厚木中
7位 11.93 竹松 郁人(2) 厚木睦合中
8位 12.09 土屋 克(2) 厚木高
決勝 4組 (0.2)
1位 11.86 真木 幹也(2) 海老名高
2位 11.99 荒井 颯真(1) 厚木西高
3位 12.01 湊 朝陽(1) 秦野総合高
4位 12.15 藤井 琥太郎(2) 厚木高
5位 12.27 伊藤 奏介(1) 厚木西高
6位 12.60 斎藤 恭星(2) 有馬高
7位 12.78 木村 宗一郎(2) 厚木睦合東中
8位 12.85 白崎 修斗(2) 有馬高
決勝 5組 (0.0)
1位 12.12 川口 力也(1) 厚木清南高・定高
2位 12.17 須原 剛心(1) 厚木北高
3位 12.30 千島 琉聖(1) 厚木北高
4位 12.31 高山 将弘:MORE
5位 12.42 関野 衣純(1) 自修館中等高
6位 12.46 秋山 康友(3) 自修館中等中
7位 12.53 大橋 亮太(1) 厚木高
8位 12.78 米川 瑛太(2) 厚木中
決勝 6組 (-0.1)
1位 11.98 永田 翔月(1) 向上高
2位 12.22 阿部 了大(1) 海老名有馬中
3位 12.41 山本 海琉(2) 厚木荻野中
4位 12.48 山崎 孔也(3) 伊勢原中
5位 12.55 久保 響己(1) 厚木北高
6位 12.96 長尾 佳祐(2) 海老名今泉中
7位 13.19 雨宮 和輝(1) 有馬高
 DNS 中村 聖希(2) 林中
決勝 7組 (-0.1)
1位 12.23 佐脇 匠磨(2) 厚木高
2位 12.25 元吉 一哲(2) 海西中
3位 12.59 梅津 湊翔(2) 厚木藤塚中
4位 12.72 秦 梨純(2) 厚木高
5位 12.74 福田 惇(2) 厚木中
6位 12.75 四元 大地(2) 厚木高
7位 12.85 ワマニ ダリアン(1) 厚木北高
 DNS 田内 孝典(2) 厚木南毛利中
決勝 8組 (0.0)
1位 12.17 宮崎 春斗(1) 厚木東高
2位 12.32 本多 倖也(2) 厚木相川中
3位 12.37 タ ディン ヴー(2) 伊勢原成瀬中
4位 12.69 吉川 竜平(2) 厚木高
5位 12.74 小川 優太(2) 厚木中
6位 12.82 古根村 玲和(2) 厚木南毛利中
7位 12.88 小室 柊斗(2) 厚木荻野中
 DNS 浅田 陵太(1) 厚木北高
決勝 9組 (0.0)
1位 12.26 山田 涼太(2) 厚木中
2位 12.39 石井 璃来(2) 厚木相川中
3位 12.49 渡辺 純椰(1) 厚木中
4位 12.76 庄司 創(1) 厚木南毛利中
5位 12.76 成尾 陸(2) 海老名今泉中
6位 12.78 飯田 優弥(2) 厚木高
7位 12.96 滝沢 徠翔(1) 伊勢原成瀬中
8位 13.19 大向 柊輔(2) 依知中
決勝 10組 (0.1)
1位 12.99 浅野 益男:AFAC
2位 13.32 川口 健:AFAC
3位 13.38 井上 大夢(1) 厚木南毛利中
4位 13.42 広瀬 立樹(2) 伊勢原成瀬中
5位 13.53 川原 虎己(2) 海老名有馬中
6位 13.74 野地 幸広:AFAC
7位 14.11 入江 和義:AFAC
 DNS 永田 智裕(1) 自修館中等高
決勝 11組 (0.4)
1位 12.10 吉本 裕斗(2) 厚木森の里中
2位 12.60 長柄 勇我(2) 厚木森の里中
3位 12.94 池田 葉槻(2) 厚木森の里中
4位 13.02 吉川 琉斗(2) 厚木睦合東中
5位 13.03 三枝 晶(2) 海老名今泉中
6位 13.09 酒川 育大(1) 厚木中
7位 13.24 島崎 龍雷(1) 厚木睦合東中
8位 13.86 矢坂 志穏(2) 自修館中等中
決勝 12組 (0.0)
1位 12.91 杉山 琥太郎(1) 伊勢原中
2位 13.05 深田 拓海(1) 海老名有馬中
3位 13.06 木村 陽葵(3) 自修館中等中
4位 13.21 内山 健吾:神奈川マスターズ
5位 13.31 石井 修斗(1) 厚木睦合東中
6位 13.35 引地 航生(1) SCD・AC
7位 13.64 西村 玲吾(1) 厚木中
8位 13.67 木本 涼平(2) 厚木東高
決勝 13組 (0.3)
1位 13.11 坂本 渓(2) 海老名今泉中
2位 13.23 渡辺 莉央(1) 厚木小鮎中
3位 13.37 石井 拓斗(2) 依知中
4位 13.38 佐々木 凛太朗(1) 厚木小鮎中
5位 13.66 山崎 悠吏(1) 伊勢原成瀬中
6位 13.67 田原 駿(2) 厚木睦合東中
7位 13.70 馬場 瑛央(2) 海老名今泉中
 DNS 今福 晴基(1) 海西中
決勝 14組 (0.0)
1位 13.57 吉村 裕(2) 厚木相川中
2位 13.59 西田 拓真(1) 厚木相川中
3位 13.80 植木 正太(2) 厚木相川中
4位 14.17 柳川 侍龍(2) 厚木藤塚中
5位 14.28 増原 弘人(2) 林中
6位 14.37 山上 悠太(1) 伊勢原成瀬中
 DNS 清水 敦史(2) 海老名有馬中
 DNS 木村 佑惟人(2) 海老名有馬中
決勝 15組 (0.1)
1位 13.15 武藤 悠真(1) 厚木中
2位 13.44 今野 航佐(1) 厚木相川中
3位 13.56 村上 雄飛(2) 海老名今泉中
4位 13.92 フェリネリ 啓トーマス(1) 厚木中
5位 14.05 青木 湊都(1) 海老名今泉中
6位 14.09 大沢 悠冴(1) 厚木睦合中
7位 14.10 大津 拓真(2) 厚木藤塚中
 DNS 前場 大貴(1) 伊勢原中
決勝 16組 (0.0)
1位 13.13 西嶋 悠(2) 厚木荻野中
2位 13.60 高橋 奏智(2) 愛川中原中
3位 13.91 木村 祐希(1) 厚木荻野中
4位 13.93 関屋 侑真(1) 海老名今泉中
5位 13.97 中野 陽仁(1) 厚木睦合中
6位 14.28 大石 啓太(1) 海老名今泉中
7位 14.55 鈴木 光河(1) 伊勢原成瀬中
 DNS 大川 蓮斗(1) 海老名有馬中
決勝 17組 (0.0)
1位 13.65 手登根 怜央(2) 愛川中原中
2位 14.04 高橋 瑠璃(1) 厚木玉川中
3位 14.28 小久保 隆太(1) 伊勢原中
4位 14.32 北国 来河(1) 伊勢原中
5位 14.40 山本 千幸(1) 厚木荻野中
6位 14.70 井沼 順哉(1) 厚木中
7位 14.78 武藤 冴介(2) 厚木荻野中
 DNS 高橋 朋也(1) 伊勢原中
決勝 18組 (0.2)
1位 14.16 古性 結翔(2) 厚木藤塚中
2位 14.36 三井 亘(1) 伊勢原成瀬中
3位 14.42 笹原 颯人(1) 厚木相川中
4位 14.66 高橋 正彦(1) 厚木玉川中
5位 14.86 近藤 洸太(1) 厚木荻野中
6位 15.09 水谷 虎太郎(2) 依知中
7位 15.94 沖田 一星(1) 海老名今泉中
 DNS 大塚 嶺乙(2) 厚木南毛利中
決勝 19組 (0.4)
1位 14.21 矢崎 藍生(2) 海老名今泉中
2位 14.39 工 優太(2) 愛川中原中
3位 14.82 桜井 琉空(1) 厚木睦合東中
4位 15.02 大橋 皆仁(1) 厚木藤塚中
5位 15.47 斎藤 悠仁(1) 厚木相川中
6位 15.88 三井 龍馬(2) 厚木睦合中
 DNS 大城 壱聖(1) 厚木藤塚中
 DNS 佐藤 世良(1) 厚木藤塚中
決勝 20組 (0.0)
1位 14.11 田中 大雅(2) 愛川中原中
2位 15.51 飯田 翔真(1) 厚木相川中
3位 15.64 木藤 颯(1) 愛川中原中
4位 15.75 中島 佑磨(1) 愛川東中
5位 15.76 相川 蒼太(1) 愛川中原中
 DNS 首藤 清志郎(2) 林中
 DNS 中村 圭希(2) 厚木睦合東中
 DNS 小林 祐也(2) 林中
決勝 21組 (0.2)
1位 12.73 深沢 来瑠(2) 厚木東名中
2位 13.27 手代木 陽冴(1) 厚木東名中
3位 13.43 小野田 凛翔(1) 愛川東中
4位 13.51 吉本 龍之介(2) 厚木東名中
5位 13.54 橋本 衛(1) 厚木東名中
6位 13.78 太田 亮平(1) 愛川東中
7位 14.45 谷脇 しんじ(1) 愛川東中
決勝【小学】 1組 (-0.3)
2位 15.78 川口 裡王:MORE
3位 15.91 溝口 瑛太:SCD・AC
4位 16.18 八谷 瑛人:SCD・AC
5位 16.85 遠藤 麟之助:MORE
6位 16.97 浅田 陸仁:SCD・AC
7位 17.08 大向 柾志:依知南小
8位 17.31 磯野 裕介:MORE
決勝【小学】 2組 (-0.5)
1位 14.26 小泉 寛二:SCD・AC
2位 14.38 佐藤 悠真:MORE
3位 14.94 下楠薗 潤:SCD・AC
4位 15.52 対馬 仁和:SCD・AC
5位 16.03 内田 裕之介:MORE
6位 16.13 袴田 龍:MORE
7位 16.29 浜口 龍樹:MORE
決勝 1組 (0.1)
1位 22.63 小関 健太(1) 海老名高
2位 23.93 水村 光希(2) 厚木高
3位 24.14 早川 翼(3) 伊勢原中
4位 24.15 五味 克斗(2) 厚木高
5位 24.37 高橋 宏弥(1) 有馬高
6位 24.52 新井 翼(2) 厚木中
 DNS 甘利 京太郎(2) 厚木荻野中
 DNS 杉山 太一(2) 厚木高
決勝 2組 (-1.2)
1位 24.45 知念 虹輝(2) 厚木睦合東中
2位 24.89 松本 悠介(3) 自修館中等中
3位 25.10 上田 悠太(2) 厚木高
4位 25.63 楠美 結生(2) 愛川中
5位 25.66 岡部 竣(2) 厚木相川中
6位 25.68 小倉 渉夢(3) MORE
7位 25.76 加藤 聖樹(2) 厚木南毛利中
8位 26.57 篠原 拓仁(1) 自修館中等高
決勝 3組 (-1.9)
1位 25.14 黒沢 豪斗(2) 愛川中原中
2位 25.88 本木 健琉(2) 愛川中原中
3位 26.43 箱田 壮芽(2) 海老名有馬中
4位 26.49 柳下 啄澄(2) 海老名有馬中
5位 27.04 青木 彪流(2) 林中
 DNS 遠藤 潤治(2) 依知中
 DNS 杉崎 和彦:AC湘南組
決勝 4組 (0.4)
1位 25.80 伊藤 晴基(1) 厚木中
2位 27.33 小松 一成(2) 厚木相川中
3位 27.36 持田 渚来飛(2) 依知中
4位 27.52 平野 雄太郎(1) 伊勢原成瀬中
5位 27.55 本多 佑(1) 伊勢原成瀬中
 DNS 竹内 春真(1) 厚木中
 DNS 波多野 匠人(2) 厚木相川中
決勝 5組 (0.5)
1位 25.47 伊從 陽向(2) 厚木荻野中
2位 26.94 田中 侑祐(2) 伊勢原中
3位 27.29 堀越 大悟(2) 厚木中
4位 27.52 増山 哲心(2) 厚木睦合中
5位 28.10 栗尾 凌弥(2) 愛川中原中
6位 28.11 松元 昊乃助(1) 伊勢原成瀬中
7位 28.29 長尾 圭汰(1) 伊勢原中
決勝 6組 (0.5)
1位 27.16 寺田 崇真(3) 自修館中等中
2位 28.49 中西 煉(2) 依知中
3位 28.51 辻村 樹玄(1) 厚木南毛利中
4位 29.06 牧野 慶大(1) 自修館中等中
5位 29.77 菅原 巧翔(2) 依知中
6位 31.00 福島 聡太(2) 厚木南毛利中
7位 32.08 長谷川 快風(2) 依知中
決勝 7組 (-0.1)
1位 26.17 中村 琉太(1) 向上高
2位 26.78 横田 知也(1) 向上高
3位 27.04 須永 悠太(2) 緑中
4位 27.56 清水 敬次(1) 愛川東中
5位 28.28 小瀬村 颯紀(2) 厚木東名中
 DNS 有馬 大雅(2) 厚木東名中
 DNS 森田 健斗(1) 厚木東名中
決勝 1組
1位 1.55.92 服部 直:MORE
2位 1.57.12 川口 陽平(2) 厚木高
3位 1.57.25 湯川 月翔(1) MORE
4位 2.00.17 坂元 誠規(2) MORE
5位 2.04.43 山口 大河(1) MORE
6位 2.04.59 奥成 碧:MORE
7位 2.06.61 石神 康陽:MORE
 DNS 堀 貴博:MORE
決勝 2組
1位 2.09.51 理崎 大冴(3) MORE
2位 2.10.65 丹羽 紘斗(1) 厚木清南高・定高
3位 2.11.05 宮田 敦輝(2) 伊勢原中
4位 2.11.21 鈴木 貫太(2) 海西中
5位 2.11.75 中田 絆聖(3) 自修館中等中
6位 2.16.48 堀内 天友(3) MORE
7位 2.17.86 横谷 璃空(1) 自修館中等高
8位 2.25.11 中村 康平:FREEDOM
決勝 3組
1位 2.08.33 中川 陽翔(1) 厚木高
2位 2.10.69 沢渡 優輝(1) 厚木東高
3位 2.14.56 大塚 陽貴(2) 厚木荻野中
4位 2.16.22 中島 英一(2) 厚木南毛利中
5位 2.18.61 菊江 諒成(1) 伊勢原成瀬中
6位 2.26.28 小山田 速斗(2) 厚木東高
 DNS 花上 蔵之介(2) 厚木高
 DNS 石沢 佑月(1) 海老名高
決勝 4組
1位 2.21.82 日比野 蒼太(2) 厚木睦合東中
2位 2.23.17 松尾 蓮(2) 海老名有馬中
3位 2.23.47 中川 颯介(2) 伊勢原成瀬中
4位 2.23.63 小林 朔太郎(2) 伊勢原成瀬中
5位 2.24.18 難波 大駕(1) 厚木睦合中
6位 2.24.60 渋谷 颯太(1) 伊勢原成瀬中
7位 2.25.06 佐野 獅月(2) 依知中
8位 2.25.34 藤元 祐羽(1) 厚木藤塚中
決勝 5組
1位 2.26.79 成田 零月(1) 海老名今泉中
2位 2.28.86 斎藤 優輝(2) 厚木相川中
3位 2.29.94 篠原 勇信(1) 伊勢原中
4位 2.30.63 原田 尚大(2) 厚木中
5位 2.42.12 鈴木 陽亮(2) 愛川中
6位 2.45.98 中村 颯(2) 厚木南毛利中
 DNS 丸山 和多(2) 厚木中
決勝 6組
1位 2.23.84 日村 勇斗(2) 愛川中原中
2位 2.26.10 上野 壮助(2) 厚木相川中
3位 2.37.30 堀内 康汰(2) 海老名今泉中
4位 2.43.72 安田 惺哉(2) 厚木睦合中
5位 2.48.89 二見 優(1) 厚木小鮎中
6位 2.51.16 菊地原 彪音(1) 厚木南毛利中
 DNS 松野 煌己(2) 海老名有馬中
決勝 7組
1位 2.32.47 平本 悠斗(2) 愛川中原中
2位 2.37.28 馬場 蓮(2) 愛川中原中
3位 2.59.37 今井 晴基(1) 海老名今泉中
4位 3.00.62 植田 優利(2) 海老名有馬中
 DNS 井上 慶成(2) 厚木相川中
 DNS 浜田 大我(2) 愛川中
 DNS 荒川 玄馬(2) 愛川中原中
決勝 8組
1位 2.15.68 長谷川 航介(2) 厚木東名中
2位 2.34.03 野口 遼人(1) 海老名有馬中
3位 2.34.36 足立 諒太(1) 厚木東名中
4位 2.50.74 椎野 望斗(1) 林中
5位 3.38.73 関谷 虎大郎(1) 海老名有馬中
 DNS 関 猛琉(1) 厚木西高
 DNS 新山 太陽(2) 林中
決勝 1組
1位 4.16.46 山口 潤(1) 厚木高
2位 4.20.49 佐藤 陽紀(3) MORE
3位 4.21.59 塚本 遥斗(3) MORE
4位 4.21.82 高田 康介(2) 伊勢原中
5位 4.22.42 溝口 蒼太(2) 厚木荻野中
6位 4.23.39 高橋 優力(2) 厚木高
7位 4.26.45 近藤 玄汰(1) 厚木西高
8位 4.28.72 伊藤 洸瑠(2) 厚木藤塚中
9位 4.30.09 梅原 拓人(2) 厚木高
10位 4.30.59 菊池 雄登(2) 厚木高
11位 4.31.49 森 煌空(2) 海老名高
12位 4.36.80 坂野 匠(1) 海老名高
13位 4.40.83 青木 奏仁(3) MORE
14位 4.42.13 神崎 悠斗(1) 伊勢原山王中
15位 4.43.73 大平原 優翔(2) 向上高
16位 4.46.14 平園 海人(3) MORE
17位 4.52.71 中島 大翔(2) 依知中
18位 5.01.12 亀山 玲:大和市陸協
 DNS 鈴木 龍青(3) MORE
決勝 2組
1位 4.36.97 重村 仁稀(2) 厚木睦合中
2位 4.37.52 大塚 春斗(2) 厚木藤塚中
3位 4.40.20 駒沢 直弥(2) 厚木玉川中
4位 4.40.40 鈴木 颯斗(2) 厚木中
5位 4.42.88 福井 拓(2) 自修館中等中
6位 4.43.86 根本 凛太朗(1) 座間中
7位 4.46.21 大須賀 海翔(2) 厚木荻野中
8位 4.47.31 伊藤 蒼也(1) 向上高
9位 4.47.74 小浦 樹(2) 愛川中
10位 4.47.85 棚原 海人(1) 伊勢原山王中
11位 4.50.60 沖 勇吾(3) 自修館中等中
12位 4.51.02 佐々木 虎徹(2) 座間中
13位 4.51.12 長尾 颯大(1) 有馬高
14位 4.54.27 長谷川 来飛(1) 厚木北高
15位 4.59.83 貝木 輝翔(2) 厚木荻野中
16位 5.03.18 尾崎 真望(2) 伊勢原成瀬中
 DNS 根本 陽史(2) 座間中
 DNS 山田 嘉穂:相州健児
 DNS 廻谷 佑(3) 自修館中等中
決勝 3組
1位 4.46.11 竹林 正樹(1) 厚木中
2位 4.46.16 山本 皓太(2) 厚木中
3位 4.49.26 岡村 流伽(2) 厚木南毛利中
4位 4.49.87 佐々木 英士(1) 厚木中
5位 4.54.51 塩田 大翔(1) 厚木南毛利中
6位 4.54.55 鹿野 広太(1) 厚木中
7位 4.55.16 和田 琉聖(1) 厚木中
8位 4.56.19 手水 純之介(2) 厚木睦合東中
9位 4.58.30 永島 敦貴(1) 厚木藤塚中
10位 4.58.46 鍋山 大樹(2) 厚木森の里中
11位 4.58.91 高原 恭一朗(1) 依知中
12位 4.59.87 三村 陽斗(2) 厚木相川中
13位 5.00.14 小室 璃空(2) 厚木南毛利中
14位 5.02.55 清水 瑞帆(2) 海西中
15位 5.07.11 太田 穂高(1) 海老名高
16位 5.14.41 都元 煌志(1) 厚木小鮎中
 DNS 馬場 千尋(1) 厚木玉川中
 DNS 田村 太崇(1) 座間中
 DNS 青木 修吾(2) 依知中
決勝 4組
1位 4.56.15 鈴木 仁翔(1) 伊勢原中
2位 4.57.02 坪原 陽太朗(1) 厚木睦合中
3位 5.03.37 大城戸 龍馬(1) 厚木荻野中
4位 5.03.96 大森 紳平(2) 厚木中
5位 5.09.16 前田 逞翔(1) SCD・AC
6位 5.10.09 水野 蒼(1) 座間中
7位 5.10.43 真崎 秋平(2) 海老名今泉中
8位 5.10.51 根岸 大雅(1) 座間中
9位 5.12.21 田部 蒼樹(1) 自修館中等中
10位 5.12.41 瀬川 倭(2) 厚木荻野中
11位 5.12.91 鳥居 武蔵(2) 海西中
12位 5.13.26 清水 政宗(1) 海西中
13位 5.15.28 松橋 瑛晃(1) 厚木藤塚中
14位 5.15.94 水沢 元(2) 海老名有馬中
15位 5.25.61 会田 翔太(2) 海老名今泉中
16位 5.26.32 山口 来飛(2) 愛川中原中
17位 5.28.74 石原 颯(2) 依知中
 DNS 堀江 月葵(1) 厚木南毛利中
決勝 5組
1位 4.49.32 波多野 響(2) 向上高
2位 4.51.82 三上 春幸(2) 愛川東中
3位 5.06.88 宇都宮 大智(2) 厚木藤塚中
4位 5.14.58 三好 雄真(2) 愛川中原中
5位 5.21.41 根岸 賢太郎(1) 座間中
6位 5.28.55 今福 大悟(1) 海老名今泉中
7位 5.32.25 諸橋 心翔(2) 海西中
8位 5.35.46 川添 歩(1) 海西中
9位 5.41.92 久保田 大貴(2) 厚木東名中
10位 5.45.84 田中 琉聖(1) 海老名今泉中
11位 5.49.19 中馬 宗佑(1) 海老名有馬中
12位 5.55.43 八鍬 悠人(2) 海老名今泉中
13位 5.59.74 岩橋 卓弥:座間市陸協
14位 6.07.18 高橋 桃也(1) 厚木荻野中
15位 6.42.40 篠崎 大河(2) 愛川中
 DNS 加藤 瑠恩(2) 海老名有馬中
 DNS 渡辺 斗真(2) 厚木東名中
 DNS 田中 初空(1) 座間中
決勝
1位 16.01.71 宮田 海慈(2) 厚木高
2位 16.02.04 藤井 優吾:厚木市陸協
3位 16.15.69 富岡 走(1) 自修館中等高
4位 16.19.77 川村 颯太(2) 海老名高
5位 16.52.26 福田 凌大:MORE
6位 16.57.81 曽根 健太(1) 有馬高
7位 17.03.52 馬場 悦志(1) 厚木高
8位 17.03.54 中村 卓也:相州健児
9位 17.24.10 石井 昊(1) 海老名高
10位 17.33.19 飯坂 淳平(1) 海老名高
11位 18.29.95 中川 結太(1) 厚木高
12位 18.33.29 竹内 颯(2) 海老名高
13位 19.43.33 北原 息吹(1) 海老名高
 DNS 田川 勝太郎(1) 自修館中等高
 DNS 難波 飛雄馬(1) SCD・AC
 DNS 若杉 涼雅(1) 向上高
 DNF 後藤 優斗(2) 有馬高
 DNS 中沢 陽翔(1) 自修館中等高
決勝 1組
1位 47.49厚木睦合東中
2位 47.58有馬高
3位 48.64海老名有馬中
4位 49.10厚木南毛利中
5位 49.89伊勢原中
 DNS厚木藤塚中
 DSQ厚木東名中
 DNS林中
決勝 2組
1位 48.06厚木森の里中
2位 48.25厚木荻野中
3位 49.93愛川中原中
4位 50.02伊勢原成瀬中
5位 50.27愛川中
6位 50.68海西中
7位 52.62愛川東中
 DSQ厚木睦合中
決勝 3組
1位 43.34海老名高
2位 44.75厚木高
3位 45.17厚木西高
4位 45.79厚木北高
5位 46.53厚木中
6位 46.57MORE
7位 48.24厚木相川中
 DNSSCD・AC
決勝
1位 1.85 高張 広海:TSAC
2位 1.70 難波 璃人(1) 有馬高
3位 1.60 石川 滉大(2) 厚木睦合東中
4位 1.60 山根 絆葵(2) 愛川中
5位 1.55 三浦 悠翔(2) 厚木中
6位 1.55 望月 パラ裕紀(1) 愛川東中
7位 1.50 近藤 玲平(2) 厚木睦合東中
8位 1.45 安斎 燦瑠(2) 厚木睦合中
9位 1.40 成田 耀(1) 厚木高
9位 1.40 五島 優太(1) 向上高
11位 1.30 三浦 颯介(1) 厚木睦合中
12位 1.30 小林 直央(2) 愛川中原中
12位 1.30 大町 健翔(1) 厚木中
12位 1.30 高橋 侑李(2) 厚木南毛利中
 DNS 青木 宗士(2) 厚木睦合東中
決勝 1組
1位 6.02 (0.7) 落合 尚輝(3) 向上高
2位 6.01 (0.6) 田中 陽向(2) 厚木睦合東中
3位 5.97 (-1.0) 宝栄 伸幸:厚木市陸協
4位 5.95 (-1.0) 福永 向陽(1) 海老名高
5位 5.94 (-0.2) 梶間 鷲斗(2) 厚木北高
6位 5.82 (-0.4) 松永 秀哉(1) 海老名高
7位 5.79 (-0.6) 山田 裕士(3) SCD・AC
8位 5.70 (-0.6) 佐藤 瑞(2) 海老名高
9位 5.41 (-0.4) 市川 輝(3) SCD・AC
10位 5.34 (0.1) 多祢 康士郎(2) 厚木中
11位 5.17 (-1.4) 河内 奏太(3) SCD・AC
12位 5.04 (-0.9) 岩本 隼(3) SCD・AC
13位 4.85 (-0.4) 甘利 竜太郎(2) 厚木荻野中
14位 4.62 (0.4) 告野 裕紀(1) 海老名高
15位 4.23 (-0.1) 薮ケ崎 叶逢(1) 厚木睦合東中
 DNS 中川原 優(2) 緑中
 DNS 牧野 光翔(2) 海老名高
決勝 2組
1位 5.59 (-0.6) 宇佐美 啓介(3) 向上高
2位 5.06 (-0.3) 松岡 岳空(2) SCD・AC
3位 4.90 (-0.8) 石山 大晴(1) 厚木睦合中
4位 4.71 (-0.7) 渡辺 隆太(2) 厚木中
5位 4.58 (0.5) 高倉 碧生(1) 座間中
6位 4.37 (-0.4) 神崎 佑乃介(1) 厚木中
7位 4.32 (-1.1) 小野 陽貴(1) 伊勢原中
8位 4.21 (0.1) 二見 里玖(2) 厚木睦合中
9位 4.13 (-0.7) 戸井 麟太郎(1) 厚木中
10位 4.05 (0.8) 古沢 楓雅(2) 厚木東名中
11位 4.03 (-1.2) 川北 知弥(1) 厚木中
12位 3.75 (-0.8) 山口 大誠(1) 厚木中
13位 3.65 (-0.5) 北村 空雅(1) 伊勢原成瀬中
14位 3.06 (-0.1) 菊田 瑞希(1) 座間中
 NM 篠原 雅貴(2) 厚木藤塚中
 DNS 佐藤 颯人(2) 愛川東中
決勝
1位 11.31 白川 正弘(3) 厚木西高
1位 9.65 中林 尚哉:相州健児
2位 8.59 花野 龍生:相州健児
2位 9.70 佐藤 大翔(2) 海老名高
3位 9.70 二羽 遥生(2) 厚木北高
4位 8.49 瀬戸 典誉(1) 秦野総合高
5位 7.65 小室 祐(2) 海老名高
決勝【中学】
1位 11.90 山田 悠生(3) 林中
2位 10.33 畑 統磨(2) 厚木南毛利中
3位 10.21 木内 将斗(3) 厚木中
4位 7.70 里見 椎太(1) 厚木中
5位 7.68 三条 玲久魁(2) 厚木睦合中
6位 7.64 山崎 翔平(2) 伊勢原中
7位 7.46 川田 幸輝(2) 林中
8位 7.32 菅原 宇流空(2) 厚木荻野中
9位 6.95 飯田 笑琉(2) 愛川中原中
10位 6.81 吉田 隆人(2) 座間中
11位 6.50 鈴木 爽新(1) 厚木睦合中
12位 6.42 浜田 陽斗(2) 厚木玉川中
13位 6.10 江成 颯斗(2) 愛川中
14位 5.97 柏木 晃瑛(1) 愛川東中
15位 5.70 乙田 叶夢(2) 厚木荻野中
16位 5.05 成井 莉歩(1) 厚木藤塚中
17位 4.79 宮本 怜(1) 愛川東中
18位 4.59 神原 颯真(2) 厚木相川中
19位 3.32 金子 大晟(1) 厚木相川中
 DNS 馬場 奏輔(1) 厚木睦合東中
 DNS 馬崎 陽琉(1) 厚木東名中
 DNS 宮崎 冴涼(2) 厚木荻野中
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.2)
1位 13.13 北川 マイア(2) 厚木玉川中
2位 13.16 米山 伊織(2) 厚木北高
3位 13.39 小椋 あゆ(2) 厚木高
4位 13.50 西川 冬莉(2) 厚木北高
5位 13.52 秋羽 美音(2) 厚木北高
6位 13.82 長井 歌音(2) 海西中
7位 14.10 志田 識乃(1) 厚木高
 DNS 洪 鈴和(1) SCD・AC
決勝 2組 (0.2)
1位 13.38 荻野 琴理(1) 厚木北高
2位 13.82 平井 友萌(2) 厚木中
3位 13.87 三橋 奈々(2) 厚木荻野中
4位 13.98 平本 栞(2) 厚木中
5位 14.17 高野 新菜(2) 伊勢原中
6位 14.47 山崎 理紗(1) 海老名有馬中
7位 14.49 浜田 彩心(2) 海老名有馬中
8位 14.64 シイム ユリ―(2) 厚木玉川中
決勝 3組 (0.0)
1位 14.05 白石 弥恵(1) 厚木中
2位 14.27 坂下 蕗(1) 海西中
3位 14.32 佐藤 希美(1) 厚木中
4位 14.48 市川 真衣(1) 海西中
5位 14.53 羽原 咲来(1) SCD・AC
6位 14.77 榎本 美結(2) 厚木南毛利中
7位 15.17 久保 結愛(1) 厚木南毛利中
 DNS 都高 蒼珠(1) 厚木藤塚中
決勝 4組 (-0.6)
1位 14.40 村井 杏(1) 厚木中
2位 14.61 入田 菜々子(1) 依知中
3位 14.73 前田 茉咲(2) 厚木中
4位 14.82 竹内 陽歌(1) 緑中
5位 14.98 越水 理梨香(1) 伊勢原中
6位 15.09 田中 陽菜(1) 伊勢原成瀬中
7位 16.54 中田 怜那(2) 厚木睦合中
 DNS 内田 優良(2) 厚木睦合中
決勝 5組 (0.3)
1位 14.17 梶川 実莉(1) 厚木中
2位 14.26 森 栞里(1) 海西中
3位 14.80 石井 美月(1) 厚木睦合東中
4位 14.84 古戝 芽生(1) 伊勢原成瀬中
5位 15.03 藤沢 歩加(2) 自修館中等中
6位 15.23 森 陽菜(1) 厚木睦合東中
7位 15.32 西田 愛楽(2) 厚木睦合中
 DNS 河野 有紗(2) 海老名今泉中
決勝 6組 (0.2)
1位 14.72 天野 理桜(1) 厚木玉川中
2位 15.42 ラブ 璃莉亜(1) 伊勢原成瀬中
3位 15.51 藤原 花帆(1) 海老名今泉中
4位 15.93 加賀谷 音芭(1) 海老名今泉中
5位 16.07 山下 七海(1) 海老名今泉中
 DNS 原 百優(2) 林中
 DNS センダラー セイラ(2) 厚木藤塚中
 DSQ 小森 ちひろ(1) 海西中
決勝 7組 (0.0)
1位 14.87 相原 杏奈(1) 厚木相川中
2位 15.33 押切 楽夢(2) 厚木睦合東中
3位 15.44 梅原 彩香(1) 伊勢原成瀬中
4位 15.51 井出 希歩(2) 海老名有馬中
5位 15.52 小尾 明日美(3) 自修館中等中
6位 15.95 豊島 愛叶(1) 厚木睦合東中
 DNS 岡本 みお(1) 厚木南毛利中
 DNS 佐藤 蘭歩(1) 厚木荻野中
決勝 8組 (-0.3)
1位 15.47 久保 凪(1) 伊勢原中
2位 15.49 小宮 麻奈加(1) 伊勢原中
3位 15.74 西尾 知夏(1) 海西中
4位 15.90 薄 はな(1) 海老名今泉中
5位 16.36 島仲 綾羽(1) 海老名今泉中
6位 17.52 大塚 萌々里(1) 海老名今泉中
 DNS 大貫 凪彩(1) 厚木南毛利中
 DNS 常田 美桜(1) 厚木相川中
決勝 9組 (0.0)
1位 16.21 杉山 莉理(1) 厚木相川中
2位 16.76 松本 菜愛(2) 厚木相川中
3位 16.79 土肥 純香(1) 海老名有馬中
4位 17.01 鈴木 皓(1) 厚木相川中
5位 18.49 小林 日鞠(1) 海老名今泉中
 DNS 河野 葉乃(2) 海老名有馬中
 DNS 川述 璃子(1) 厚木荻野中
決勝 10組 (0.0)
1位 14.73 茅 美空(1) 愛川東中
2位 15.73 桐生 夢加(1) 愛川東中
3位 16.07 山口 みいな(2) 厚木東名中
4位 17.01 朝日 琴音(2) 厚木東名中
5位 17.12 中井 香綾(1) 厚木藤塚中
 DNS 勝田 彩香(2) 厚木東名中
 DNS 佐々木 詩温(1) 厚木東名中
決勝【小学】 1組 (-0.3)
1位 15.40 川端 海月:SCD・AC
2位 15.78 川口 裡王:MORE
3位 15.91 溝口 瑛太:SCD・AC
4位 16.18 八谷 瑛人:SCD・AC
5位 16.85 遠藤 麟之助:MORE
6位 16.97 浅田 陸仁:SCD・AC
7位 17.08 大向 柾志:依知南小
8位 17.31 磯野 裕介:MORE
決勝【小学】 2組 (-0.5)
1位 14.26 小泉 寛二:SCD・AC
2位 14.38 佐藤 悠真:MORE
3位 14.94 下楠薗 潤:SCD・AC
4位 15.52 対馬 仁和:SCD・AC
5位 16.03 内田 裕之介:MORE
6位 16.13 袴田 龍:MORE
7位 16.29 浜口 龍樹:MORE
決勝 1組 (0.6)
1位 26.89 花形 万由子(1) 向上高
2位 27.90 小林 奈美(2) 海西中
3位 28.26 米村 萌花(2) 厚木相川中
4位 28.59 田中 満里菜(2) 伊勢原成瀬中
5位 28.69 菅 ひなた(1) 厚木東高
6位 29.84 三原 寿々(1) 厚木高
 DNS 高橋 果歩(2) 伊勢原中
決勝 2組 (-0.3)
1位 29.28 堀場 雪乃(2) 厚木南毛利中
2位 29.59 稲村 優夢(2) 伊勢原成瀬中
3位 29.62 山崎 はるか(2) 厚木高
4位 29.85 瀬戸 柚希(1) 伊勢原成瀬中
5位 30.36 松崎 結衣(2) 伊勢原成瀬中
6位 30.71 大野 莉愛(2) 林中
7位 31.50 中尾 優那(2) 海老名今泉中
決勝 3組 (-0.4)
1位 28.89 沢田 あのん(2) 緑中
2位 30.27 山内 麻緒(1) 向上高
3位 31.50 中川 莉那(2) 伊勢原成瀬中
4位 31.55 田口 礼乃(1) 伊勢原成瀬中
5位 31.71 藤井 美砂(1) 伊勢原成瀬中
6位 32.48 武田 愛涼(1) 愛川中
 DNS 吉武 利紗(1) 伊勢原成瀬中
決勝 1組
1位 2.42.42 林 楓彩(1) 厚木睦合東中
2位 2.48.37 村田 雫(2) 厚木睦合中
3位 2.49.67 神野 羽音(1) 伊勢原山王中
4位 2.58.37 三橋 理芽(2) 厚木玉川中
 DNS 川本 結理(2) 厚木中
 DNS 村田 幸瞳(2) 厚木中
 DNS 相沢 莉奈(1) 厚木藤塚中
決勝 2組
1位 2.44.13 船場 桜羽(1) 愛川中原中
2位 2.46.63 山田 亜子(1) 伊勢原成瀬中
3位 2.52.94 板倉 優希(2) 伊勢原成瀬中
4位 2.53.95 モーテンセン 香乃(2) 厚木玉川中
5位 2.54.50 片野 愛央(2) 林中
 DNS 田島 里桜(2) 海老名有馬中
決勝 3組
1位 2.55.27 杉本 梨華(1) 伊勢原中
2位 2.58.50 植木 和奏(1) 厚木南毛利中
3位 3.04.34 高橋 莉綺(1) 伊勢原山王中
4位 3.05.16 島軒 由季(2) 伊勢原山王中
 DNS 石射 望海(1) 厚木玉川中
 DNS 和田 博想(2) 厚木玉川中
決勝 4組
1位 2.44.64 知念 桜(1) 愛川東中
2位 2.44.73 高松 優音(1) 向上高
3位 3.06.45 森 智慧(1) 海老名有馬中
4位 3.12.01 加藤 心彩(2) 厚木南毛利中
5位 3.19.30 松尾 瑞季(1) 伊勢原成瀬中
6位 3.37.60 宍戸 咲紀(1) 海老名今泉中
決勝
1位 5.24.00 横山 和奏(2) 伊勢原山王中
2位 5.33.89 川瀬 乃愛(2) 厚木小鮎中
3位 5.38.09 板橋 芙実香(2) 向上高
4位 5.38.49 真庭 有希乃(2) 伊勢原成瀬中
5位 5.39.16 梅基 愛美(1) 厚木高
6位 5.40.48 加藤 若菜(2) 厚木南毛利中
7位 5.41.32 槙原 小夏(1) 厚木高
8位 5.48.62 柳沢 優里(1) 座間中
9位 5.49.30 田中 陽(1) 厚木藤塚中
10位 5.49.41 添田 裕樹子(3) 自修館中等中
11位 5.51.74 袖山 里緒(1) 愛川中
12位 5.59.25 武井 瑠那(1) 海老名有馬中
13位 6.06.71 林 蒼依(2) 厚木中
14位 6.14.11 山田 詩乃(2) 海老名高
15位 6.20.29 豊田 百愛(2) 伊勢原中
16位 6.48.59 高橋 紗色(1) 厚木相川中
 DNS 瀬古 紗彩(1) 座間中
 DNS 伊藤 聖来(1) 座間中
 DNS 加藤 友那(1) 座間中
 DNS 林 真央(1) 厚木高
 DNS 高橋 静奈(2) 海老名有馬中
決勝 1組
1位 53.94伊勢原中
2位 55.26伊勢原成瀬中
3位 57.05海老名有馬中
4位 57.07厚木南毛利中
5位 58.19厚木睦合東中
6位 58.55愛川東中
 DNS厚木藤塚中
決勝 2組
1位 51.51厚木北高
2位 53.01海西中
3位 53.25厚木中
4位 53.63厚木高
5位 55.30厚木玉川中
 DNS厚木睦合中
 DNS厚木相川中
決勝
1位 1.50 古沢 世羅(3) SCD・AC
2位 1.50 米田 ゆず(2) 厚木荻野中
3位 1.45 岡本 莉子(1) 向上高
4位 1.40 岩沢 奈津乃(2) 緑中
5位 1.25 野口 茉音(1) 厚木中
6位 1.20 嶋田 夢なな(2) 厚木中
7位 1.20 鈴木 青(2) 伊勢原中
 DNS 佐藤 楓(2) 厚木高
 DNS 八鍬 美紅(1) 有馬高
決勝 1組
1位 4.37 (-0.2) 熊谷 凛華(2) 伊勢原中
2位 4.37 (-0.4) 岡崎 帆乃夏(3) SCD・AC
3位 4.19 (0.1) 串田 日和(2) 厚木中
4位 4.09 (0.2) 深津 和花(2) 海西中
5位 3.92 (-0.1) 小川 莉央(2) 厚木睦合東中
6位 3.88 (0.2) 東海 りお(1) 厚木中
7位 3.87 (-0.2) 安彦 志織(2) 厚木玉川中
8位 3.69 (-0.3) 鈴木 愛子(2) 厚木藤塚中
9位 3.46 (0.3) 堀川 佳愛(1) 伊勢原成瀬中
 DNS 鄭 唯蓁(2) 厚木南毛利中
決勝 2組
1位 3.44 (0.2) 標 あいる(1) 厚木南毛利中
2位 3.37 (-0.3) 種村 彩里(2) 伊勢原中
3位 3.34 (0.2) 本杉 莉彩(2) 厚木小鮎中
4位 3.29 (0.0) 細山 莉瑚(1) 厚木藤塚中
5位 3.06 (-0.2) 溝呂木 遥(1) 厚木南毛利中
6位 2.36 (-0.2) 山本 ひかり(1) 愛川高
 DNS 荒井 雪乃(2) 伊勢原中
 DNS 本多 奏美(1) 厚木藤塚中
 DNS 橋本 琴莉(2) 厚木南毛利中
 DNS 福島 ゆりあ(1) 厚木東名中
決勝
1位 8.27 小林 真子(2) 伊勢原中
2位 7.25 大貫 桃子(2) 厚木南毛利中
3位 6.41 原山 杏(2) 厚木小鮎中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.18(-0.3) 決勝 1組
        磯野 航平(3) MORE
2位 11.24(-0.3) 決勝 1組
        中村 俊太(2) 厚木西高