神奈川県西相地区高校陸上記録会2024年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

神奈川県西相地区高校陸上記録会

会場:城山陸上競技場
開催日:2024年3月30日

タイムレース 1組 (-2.6)
1位 10.98 早坂 佑太(3) 東海大附相模高
2位 11.04 高 琉斗(3) 東海大附相模高
3位 11.06 石井 一真(2) 東海大附相模高
4位 11.22 菅原 明澄(3) 七里ガ浜高
5位 11.31 紺田 哲也(3) 七里ガ浜高
6位 11.38 田嶋 碧生(3) 藤沢清流高
7位 11.47 加藤 夏生来(3) 山北高
8位 11.48 竹重 龍乙(3) 綾瀬高
タイムレース 2組 (1.4)
1位 11.08 大津 陽豊(2) 小田原高
2位 11.18 坂本 琥五郎(2) 東海大附相模高
3位 11.23 田中 瑞基(3) 東海大附相模高
4位 11.31 井上 大河(2) 東海大附相模高
5位 11.38 桜木 香菜人(3) 東海大附相模高
6位 11.39 吉田 来夢(3) 茅ケ崎高
 DNS 津島 彪冴(3) 東海大附相模高
 DNS 中村 凌(2) 東海大附相模高
タイムレース 3組 (0.1)
1位 11.05 望月 航汰(2) 西湘高
2位 11.10 野田 健人(3) 座間高
3位 11.20 井上 港斗(3) 相模原高
4位 11.22 大畑 陸斗(1) 茅ケ崎西浜高
5位 11.30 橋爪 理久斗(3) 小田原城北工高
6位 11.61 今野 愁弥(3) 藤沢清流高
7位 11.62 小嶋 昊矢(3) 鶴嶺高
 DSQ 永石 旭飛(3) 座間高
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 11.34 吉兼 剛志(3) 深沢高
2位 11.45 杉山 哲太郎(3) 相模原中等高
3位 11.63 川口 幸太朗(2) 東海大附相模高
4位 11.70 東耕 洋介(3) 湘南高
5位 11.83 石川 蓮夢(2) 東海大附相模高
6位 12.03 佐藤 輝空(3) 山北高
7位 12.15 尾崎 暖仁(3) 山北高
8位 12.21 白崎 修斗(3) 有馬高
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 11.66 原 虎太朗(2) 茅ケ崎高
2位 11.70 雨宮 寛治(3) 相模原高
3位 11.75 根津 慧士(2) 平塚学園高
4位 11.76 加藤 凌哉(3) 鶴嶺高
5位 11.78 佐藤 陽樹(3) 足柄高
6位 11.79 佐々木 禅二(2) 七里ガ浜高
7位 11.80 三森 陽翔(2) 座間高
8位 11.81 上野 佑弥(3) 西湘高
タイムレース 6組 (0.1)
1位 11.51 岸田 尊翔(2) 日大藤沢高
2位 11.62 小林 拓夢(3) 相模原高
3位 11.65 馬鳥 翔太(3) 平塚江南高
4位 11.86 渡辺 真大(3) 日大藤沢高
5位 12.05 新倉 望(3) 大磯高
6位 12.29 須山 斗紀也(3) 二宮高
 DNS 今井 康介(2) 東海大附相模高
 DNS 成瀬 悠斗(2) 平塚江南高
タイムレース 7組 (0.3)
1位 11.55 亀井 遥真(2) 西湘高
2位 11.59 岸本 陽(2) 伊勢原高
3位 11.63 佐藤 聖也(2) 綾瀬高
4位 11.70 本田 大智(3) 平塚中等高
5位 11.77 杉本 遼介(2) 小田原城北工高
6位 11.81 中村 優清(3) 伊志田高
7位 12.10 井上 央雲(3) 藤沢清流高
 DNS 勝俣 佑哉(3) 山北高
タイムレース 8組 (0.0)
1位 11.67 田阪 和輝(2) 相模原中等高
2位 11.70 金子 蒼弥(2) 立花学園高
3位 11.83 矢山 瑶(3) 深沢高
4位 11.86 宮下 康(2) 大和南高
5位 12.05 木沢 葵偉(3) 立花学園高
6位 12.10 野川 晄希(2) 大磯高
7位 12.18 菊地 大輝(3) 二宮高
8位 12.18 諸星 勇人(3) 足柄高
タイムレース 9組 (0.1)
1位 11.66 中川 祥(2) 七里ガ浜高
2位 11.68 山下 周優(3) 平塚工科高
3位 11.69 長峰 拓未(2) 伊志田高
4位 11.88 杉谷 日向(2) 立花学園高
5位 11.97 三原 阜也(2) 平塚農商高
6位 11.97 泉 鷲生(2) 茅ケ崎高
7位 12.14 元木 翔太(3) 大磯高
8位 12.16 山腰 春斗(3) 茅ケ崎北陵高
タイムレース 10組 (-0.8)
1位 11.55 大塚 太智(2) 大和高
2位 11.73 田島 大介(3) 平塚江南高
3位 11.80 杉山 莉緒(3) 伊志田高
4位 11.91 川添 蒼水(2) 伊志田高
5位 12.30 河村 瑛太(3) 東海大附相模高
 DNS 佐古田 悠太(2) 日大藤沢高
 DNS 田原 世那(3) 東海大附相模高
 DNS 田辺 貴大(3) 藤沢清流高
タイムレース 11組 (-2.2)
1位 11.70 若崎 駿(2) 日大藤沢高
2位 11.76 吉川 聡真(2) 大船高
3位 11.93 菅谷 蓮詩(2) 小田原東高
4位 11.96 枝 悠成(2) 伊志田高
5位 12.06 林 慈恩(3) 東海大附相模高
6位 12.22 飯山 滉太(3) 平塚学園高
7位 12.43 伊藤 安慈(1) 日大藤沢高
 DNS 野口 遥介(2) 立花学園高
タイムレース 12組 (-2.1)
1位 12.00 熊谷 俊佑(2) 大船高
2位 12.20 田中 舞斗(3) 日大藤沢高
3位 12.24 相馬 正空(2) 小田原高
4位 12.39 武隈 拓(2) 茅ケ崎北陵高
5位 12.51 宮沢 慶太(2) 立花学園高
6位 12.52 八田 陽介(3) 日大藤沢高
7位 12.56 古閑 廉太郎(2) 七里ガ浜高
 DNS 郡司 凛瞳(2) 藤沢清流高
タイムレース 13組 (-2.1)
1位 12.05 石井 我羽(2) 藤沢清流高
2位 12.25 妻鹿 行紘(2) 大和高
3位 12.40 瀬戸 典誉(2) 秦野総合高
4位 12.59 梶沼 俊介(3) 日大藤沢高
5位 12.61 赤坂 壮樹(2) 七里ガ浜高
6位 12.66 飯尾 輝(2) 平塚江南高
7位 13.19 長尾 優斗(2) 茅ケ崎高
8位 13.30 中村 陽光(2) 平塚工科高
タイムレース 14組 (-2.6)
1位 11.97 山本 蓮翔(2) 東海大附相模高
2位 12.71 片寄 祐月(2) 小田原東高
3位 12.74 石川 新(2) 伊志田高
4位 13.14 梶塚 弘斗(2) 小田原東高
5位 13.43 中内 翔馬(3) 平塚江南高
6位 19.95 小沢 元弥(2) 茅ケ崎高
 DNS 佐藤 大智(2) 藤沢清流高
 DNS 内山 輝人(2) 平塚中等高
タイムレース 15組 (-1.1)
1位 12.63 寺元 結音(3) 平塚工科高
2位 12.72 長谷川 拓美(3) 相模原中等大
3位 13.04 五輪 蒼人(2) 相模原中等大
4位 13.32 塩谷 通英(3) 相模原中等大
5位 13.78 栗原 大和(2) 伊勢原高
6位 15.13 石井 大遥(3) 湘南台高
 DNS 松本 青空(3) 小田原東高
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 22.24 河津 新真(3) 七里ガ浜高
2位 22.72 筒井 和大(3) 茅ケ崎北陵高
3位 23.15 吉田 明暉(2) 法政二高
4位 23.23 三木 龍之介(2) 法政二高
5位 23.48 磯崎 諒太朗(3) 山北高
 DNS 青木 康太(2) 法政二高
 DNS 沢藤 碧(2) 湘南高
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 22.81 笠原 拓巳(3) 二宮高
2位 23.11 萩原 遼(3) 法政二高
3位 23.28 秋田 芳裕(2) 西湘高
4位 23.48 勝野 翔大(2) 法政二高
5位 23.79 島田 晃汰(3) 綾瀬高
6位 25.58 高橋 宏弥(2) 有馬高
 DNS 斎藤 恭星(3) 有馬高
タイムレース 3組 (-1.7)
1位 23.87 梶原 隼人(2) 湘南台高
2位 24.16 押部 航大(2) 法政二高
3位 24.32 阿久田 圭佑(2) 法政二高
4位 24.36 高橋 翔吾(2) 湘南台高
5位 24.83 富樫 琥大郎(3) 七里ガ浜高
 DNS 小島 琉矢(3) 大井高
 DNS 村上 知貴(3) 日大藤沢高
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 23.83 石野 貴志(3) 秦野高
2位 24.33 森 瑠馬(2) 立花学園高
2位 24.33 重松 大智(2) 法政二高
4位 24.65 宮口 大輝(2) 小田原高
5位 24.68 磯崎 直太朗(3) 秦野高
6位 24.77 堀口 七緒(3) 日大藤沢高
 DNS 岩崎 澄春(2) 鶴嶺高
タイムレース 5組 (-2.6)
1位 23.94 宮崎 琉(2) 大和南高
2位 24.47 岡田 響(2) 湘南高
3位 24.81 鈴木 燕哉(2) 平塚中等高
4位 24.91 貴島 仁乙(2) 菅高
5位 25.18 松浦 悠真(2) 立花学園高
6位 25.20 水谷 照(3) 日大藤沢高
7位 25.23 渡辺 煌琉(2) 相模原高
タイムレース 6組 (1.1)
1位 23.82 吉田 一希(3) 大船高
2位 24.38 泉 恭啓(2) 菅高
3位 24.40 山口 若佳(2) 日大藤沢高
4位 24.76 荻野 駿介(2) 伊勢原高
5位 25.32 小林 朔也(3) 秦野高
6位 25.83 河津 有弥(2) 茅ケ崎北陵高
 DNS 奥野 倖聖(3) 湘南台高
タイムレース 7組 (-1.5)
1位 24.08 岩沢 巧(3) 湘南高
2位 24.28 宮崎 春斗(2) 厚木東高
3位 25.05 荒井 亨(2) 深沢高
4位 27.30 神原 優真(2) 立花学園高
 DNS 斎藤 楓貴(2) 相模原高
 DNS 中浦 陸人(3) 寒川高
 DNS 高橋 結希(3) 鶴嶺高
タイムレース 1組
1位 49.70 細田 伊織(3) 小田原高
2位 50.04 石丸 達也(2) 法政二高
3位 50.17 石井 湧大(3) 東海大附相模高
4位 50.44 松井 元(2) 法政二高
5位 50.54 伊藤 誠(3) 慶応湘南藤沢高
6位 52.23 内野 竣介(3) 山北高
 DNS 中村 蓮斗(3) 東海大附相模高
 DNS 沼山 晴音(3) 法政二高
タイムレース 2組
1位 50.48 渡部 陽斗(3) 湘南高
2位 50.54 安藤 遼平(3) 相模原高
3位 51.09 石濃 敬悟(2) 大和南高
4位 51.82 秋本 幹太(3) 東海大附相模高
5位 51.86 原野 一緒(3) 立花学園高
6位 52.59 和田 瑛太(3) 小田原高
 DNS 間明 恵梧(2) 西湘高
タイムレース 3組
1位 52.35 小谷 旬(3) 菅高
2位 52.50 加藤 源斗(2) 大磯高
3位 53.25 杉本 柾(3) 山北高
4位 53.29 古屋 悠人(3) 東海大附相模高
5位 57.09 山口 創流(3) 大磯高
 DNS 松田 琉唯(2) 東海大附相模高
 DNS 湯川 月翔(2) 立花学園高
タイムレース 4組
1位 50.16 豊島 孟綺(3) 綾瀬高
2位 51.99 沼田 瑛斗(3) 秦野総合高
3位 52.11 筬島 大空(2) 足柄高
4位 53.32 出井 図南(3) 湘南高
5位 53.34 村松 蒼月(3) 大和南高
6位 53.68 矢口 瑛太(2) 東海大附相模高
7位 53.70 岡 潤之佑(2) 菅高
タイムレース 5組
1位 53.28 飯田 悠生(3) 立花学園高
2位 53.82 菊池 颯真(3) 座間高
3位 54.10 仙田 友也(3) 綾瀬高
4位 54.50 大曽根 将(2) 西湘高
5位 54.91 浅野 瑛貴(3) 藤沢総合高
6位 55.13 松田 瑚海(2) 山北高
 DNS 小山 友輔(3) 相模原高
タイムレース 6組
1位 54.38 吉田 伊織(3) 日大藤沢高
2位 54.47 湊 朝陽(2) 秦野総合高
3位 54.64 小林 賢弥(2) 平塚中等高
4位 54.74 森永 琉介(3) 日大藤沢高
5位 54.95 掛谷 真生(2) 日大藤沢高
6位 55.57 関口 直人(2) 東海大附相模高
 DNS 吉田 達哉(3) 茅ケ崎北陵高
タイムレース 7組
1位 54.15 渡辺 成(2) 伊勢原高
2位 55.44 石川 智輝(3) 座間高
3位 56.33 伊達 純真(2) 東海大附相模高
4位 56.76 山田 冬埜(3) 立花学園高
5位 58.28 大竹 悠太(2) 東海大附相模高
 DNS 藤本 柊(2) 鶴嶺高
 DNS 西尾 勇輝(3) 日大藤沢高
タイムレース 8組
1位 53.16 松元 慎(3) 七里ガ浜高
2位 55.11 遠藤 友行(3) 平塚江南高
3位 56.19 春名 虹介(3) 七里ガ浜高
4位 56.53 江崎 康介(2) 綾瀬高
5位 57.24 奥田 常五(2) 綾瀬高
6位 58.82 小山田 速斗(3) 厚木東高
 DNS 上原 祥馬(2) 小田原東高
タイムレース 1組
1位 1.56.04 日笠 鉄平(3) 大船高
2位 1.56.86 須田 勝也(2) 西湘高
3位 1.59.42 笹原 匠実(2) 法政二高
4位 2.00.36 福田 滉樹(3) 慶応湘南藤沢高
5位 2.01.02 瀬戸 俊輔(3) 小田原高
6位 2.08.71 一宮 僚太(3) 綾瀬高
7位 2.09.37 山本 恒聖(3) 慶応湘南藤沢高
 DNS 広田 陽斗(2) 法政二高
タイムレース 2組
1位 2.01.67 高井 勇慶(1) 相模原中等高
2位 2.02.24 曽根 純成(3) 慶応湘南藤沢高
3位 2.04.10 小菅 航大(2) 相模原中等高
4位 2.04.86 川堺 崇徳(3) 大磯高
5位 2.06.44 林 昆(2) 慶応湘南藤沢高
6位 2.13.56 小野 竜之介(3) 相模原中等高
7位 2.13.72 亀井 颯人(3) 大磯高
タイムレース 3組
1位 2.03.87 遠山 翔(2) 日大藤沢高
2位 2.04.08 小林 大輝(3) 足柄高
3位 2.05.66 川口 航平(3) 湘南台高
4位 2.06.86 梅川 春飛(2) 七里ガ浜高
5位 2.07.28 桐山 聖磨(3) 立花学園高
 DNS 宮川 鈴ノ介(3) 日大藤沢高
 DNS 大場 翔太(3) 大船高
タイムレース 4組
1位 2.02.37 渡辺 成(3) 小田原高
2位 2.08.47 細谷 真仁(2) 立花学園高
3位 2.11.84 池田 朗安(2) 小田原高
4位 2.16.33 西中 絆理(1) 相模原中等高
5位 2.17.35 曲山 侑希(3) 藤沢清流高
6位 2.17.79 内田 大輝(3) 西湘高
7位 2.25.08 中野 学(3) 平塚江南高
タイムレース 5組
1位 2.10.73 田中 大貴(3) 小田原高
2位 2.11.15 加藤 奏(2) 平塚江南高
3位 2.12.89 竹井 陽斗(2) 大和高
4位 2.13.14 近 琉望(3) 立花学園高
5位 2.16.28 緒方 智哉(3) 日大藤沢高
6位 2.18.31 愛知 優真(3) 山北高
7位 2.23.94 永井 朝登(3) 山北高
タイムレース 6組
1位 2.13.55 鈴木 梁太(2) 平塚学園高
2位 2.17.33 磯部 智寛(2) 平塚中等高
3位 2.17.69 池田 有希(2) 湘南高
4位 2.29.98 山口 波琉(2) 七里ガ浜高
5位 2.54.24 大垣 龍太郎(3) 平塚江南高
 DNS 井手 陽希(2) 平塚中等高
 DNS 石垣 楓馬(2) 茅ケ崎北陵高
タイムレース 1組
1位 4.06.52 浅沼 盤(3) 法政二高
2位 4.07.51 荒井 伶生(3) 相模原高
3位 4.08.25 羅久井 海人(3) 座間高
4位 4.10.29 小張 祐貴(2) 法政二高
5位 4.12.97 鈴木 善秀(2) 湘南高
6位 4.13.66 笹木 大志(3) 法政二高
7位 4.14.08 佐々木 清真(3) 法政二高
8位 4.16.47 本多 遼太(2) 法政二高
9位 4.19.88 江口 立翔(2) 法政二高
10位 4.23.56 菅野 蒼人(3) 平塚中等高
11位 4.27.19 今井 拓海(3) 鶴嶺高
12位 4.29.32 北沢 秀恭(2) 法政二高
13位 4.31.08 権守 孝太郎(2) 大船高
 DNS 鈴木 来絆(2) 鶴嶺高
 DNS 中田 拓未(3) 法政二高
 DNS 室野 伎久介(3) 法政二高
 DNS 寺村 拓真(3) 法政二高
 DNS 小石 洋平(2) 法政二高
 DNS 川路 智哉(3) 法政二高
 DNS 村松 駿平(3) 法政二高
タイムレース 2組
1位 4.19.07 那倉 颯太(3) 小田原高
2位 4.22.59 柳原 心(2) 茅ケ崎高
3位 4.22.84 清水 皓陽(3) 平塚江南高
4位 4.22.98 村田 惺(3) 相模原中等大
5位 4.24.27 沖野 太一(3) 寒川高
6位 4.25.02 佐藤 結希(2) 立花学園高
7位 4.25.90 宮島 颯士(2) 鶴嶺高
8位 4.27.07 村岡 篤志(2) 大船高
9位 4.28.93 副田 優人(3) 日大藤沢高
10位 4.29.22 五十嵐 珀海(2) 日大藤沢高
11位 4.29.68 倉繁 陽希(3) 平塚中等高
12位 4.30.06 岡崎 遼次朗(3) 小田原高
13位 4.31.81 沢渡 優輝(2) 厚木東高
14位 4.42.50 林 晃佑(2) 大磯高
15位 4.43.43 大沢 悠起(3) 藤沢清流高
16位 4.43.85 太田 海寛(3) 日大藤沢高
17位 5.05.44 長沢 晃太(3) 日大藤沢高
 DNS 伊東 大輝(2) 大磯高
 DNS 和田 悠佑(2) 相模原中等高
タイムレース 3組
1位 4.32.97 兵藤 煌大(2) 小田原高
2位 4.33.97 古屋 拓真(3) 小田原高
3位 4.34.16 猪鼻 珠透(3) 伊勢原高
4位 4.35.26 田村 昊(2) 七里ガ浜高
5位 4.35.93 阿部 彰(2) 大和高
6位 4.36.19 佐藤 奏太(2) 小田原高
7位 4.38.97 宮原 遥大(3) 厚木東高
8位 4.39.79 秋元 博雲(2) 法政二高
9位 4.41.68 大杉 寛也(3) 日大藤沢高
10位 4.41.70 天野 翼(2) 座間高
11位 4.42.64 鈴木 蒼弥(2) 小田原高
12位 4.43.56 岡本 航青(3) 相模原中等大
13位 4.43.89 館 晴希(2) 藤沢清流高
14位 4.45.46 小林 篤史(3) 相模原中等大
15位 4.47.75 石崎 皓大(3) 深沢高
16位 4.52.78 落合 駿之介(3) 小田原高
17位 4.55.52 長尾 颯大(2) 有馬高
18位 5.03.18 杉本 然(3) 日大藤沢高
19位 5.06.74 刀根 暖加(3) 鶴嶺高
タイムレース 4組
1位 4.49.54 松井 巧海(2) 日大藤沢高
2位 4.51.39 岩渕 達也(2) 日大藤沢高
3位 4.54.03 豊嶋 晃(2) 相模原中等大
4位 4.55.94 倉島 悠人(2) 相模原中等大
5位 4.56.61 加藤 優作(2) 小田原東高
6位 4.57.39 荒井 波琉(3) 藤沢清流高
7位 4.57.60 栗原 空翔(2) 小田原城北工高
8位 5.04.08 古屋 陽貴(3) 座間高
9位 5.04.55 岩崎 孝亮(2) 湘南台高
10位 5.05.23 益田 雄貴(3) 日大藤沢高
11位 5.05.91 横山 凱大(3) 相模原中等大
12位 5.09.36 伴野 由樹(2) 相模原中等大
13位 5.21.15 石井 祐帆(2) 西湘高
14位 5.24.95 今 勇翔(3) 平塚江南高
15位 6.01.49 原 優輔(2) 二宮高
 DNS 松本 悠暉(3) 日大藤沢高
 DNS 吉田 健悟(3) 座間高
 DNS 久能木 魁(3) 湘南台高
 DNS 田中 大樹(3) 湘南台高
タイムレース 1組
1位 16.05.00 豊田 諒月(3) 秦野高
2位 16.07.70 大泉 亮太(3) 湘南高
3位 16.13.94 竹井 佑羽弥(3) 大船高
4位 16.23.72 倉前 文哉(2) 立花学園高
5位 16.25.62 鈴木 豊(3) 秦野高
6位 16.31.18 杉本 直樹(3) 足柄高
7位 16.38.95 鈴木 晴陽(3) 湘南高
8位 17.00.51 平山 祐 二朗(2) 秦野高
9位 17.01.46 富田 裕貴(2) 大和高
10位 17.05.96 横山 昊佑(3) 秦野高
11位 17.07.22 三浦 大空(3) 湘南高
12位 17.30.84 福島 優輝(3) 藤沢清流高
13位 17.53.06 桃沢 英佑(3) 大磯高
14位 17.56.55 西迫 稜太郎(3) 山北高
 DNS 天野 泰雅(2) 秦野高
 DNS 和田 朔哉(2) 大磯高
 DSQ 三田 大夢(2) 立花学園高
 DNS 川村 侑生(3) 秦野高
 DNS 曽根 健太(2) 有馬高
 DSQ 橋本 優吾(3) 秦野高
 DNS 藤井 也汰龍(3) 秦野高
タイムレース 2組
1位 17.16.31 阿久津 璃一(3) 菅高
2位 17.30.13 中島 輝斗(3) 湘南台高
3位 17.40.02 伊藤 駿(3) 日大藤沢高
4位 18.02.12 藤原 啓太(2) 七里ガ浜高
5位 18.06.80 柏木 達裕(2) 足柄高
6位 18.13.38 加藤 瑛大(2) 座間高
7位 18.14.79 青木 雅遥(3) 立花学園高
8位 18.36.75 徳安 我空(3) 日大藤沢高
9位 18.39.96 須藤 寿友(2) 小田原高
10位 18.44.26 大津 哉斗(3) 平塚江南高
11位 18.54.91 江藤 稜悟(3) 平塚江南高
12位 18.56.43 岡崎 洋翔(3) 菅高
13位 18.59.67 春田 太陽(2) 菅高
14位 19.33.52 日比野 優太(2) 西湘高
15位 19.36.80 高山 陽樹(3) 立花学園高
16位 19.43.35 小林 哲士(2) 藤沢総合高
17位 19.52.66 上垣内 優(3) 湘南高
18位 20.02.13 三浦 友裕(3) 日大藤沢高
19位 20.08.13 後藤 優斗(3) 有馬高
 DNS 加藤 颯太(3) 大船高
 DNS 山口 翔貴(2) 菅高
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 15.63 元久 伊織(2) 法政二高
2位 15.64 細川 祐生(3) 相模原高
3位 15.68 井上 翔斗(2) 法政二高
4位 16.29 太田 一希(3) 茅ケ崎高
5位 16.29 奥野 凌太(3) 法政二高
6位 16.33 渡部 瑞己(3) 湘南高
7位 16.74 石橋 汰悠(3) 藤沢清流高
8位 16.79 織田 健司(3) 湘南高
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 16.40 古川 晃多(2) 大和高
2位 16.94 梅原 快斗(2) 西湘高
3位 17.15 稲葉 想(3) 湘南高
4位 18.55 小宮 丸史(3) 藤沢清流高
5位 19.66 福地 隆太(2) 厚木東高
6位 20.26 安岡 遼翔(2) 大磯高
 DNS 関野 颯稀(3) 吉田島高
 DNS 中村 湘太朗(2) 平塚工科高
タイムレース 1組
1位 54.99 野間口 雅治(3) 相模原中等高
2位 55.60 鴇田 百優(3) 藤沢総合高
3位 59.05 高橋 稜平(3) 湘南台高
4位 60.95 石井 ニコラス 蓮(2) 大和南高
5位 69.93 金波 慧琉(3) 大船高
 DNS 赤川 礼(2) 平塚江南高
 DNS 星野 友我(3) 大船高
タイムレース 2組
1位 60.47 田地川 光貴(2) 綾瀬高
2位 61.82 石野 聖也(3) 座間高
3位 62.09 三浦 梁太郎(2) 深沢高
4位 63.88 岩本 倖青(3) 西湘高
5位 65.01 西村 玲音(3) 湘南高
6位 70.09 高松 幸矢(3) 秦野高
7位 71.97 川瀬 大翔(2) 秦野高
決勝
1位 10.06.42 上野 岬紀(2) 藤沢清流高
2位 10.16.82 戸田 幸佑(3) 湘南高
3位 10.21.35 宮川 葉太(2) 大船高
4位 10.27.43 卜部 大河(3) 大船高
5位 10.27.61 陣川 翔太(3) 湘南高
6位 10.30.42 清田 康貴(3) 相模原中等高
7位 10.33.45 池田 夏希(2) 立花学園高
8位 11.28.90 田中 柊史(3) 綾瀬高
9位 11.36.20 奥田 智晴(2) 湘南高
10位 11.36.62 北 真之助(2) 立花学園高
11位 11.38.85 笹月 陸登(2) 鶴嶺高
12位 11.43.14 高木 砂波来(2) 立花学園高
13位 11.45.84 秋山 聖貴(2) 小田原高
14位 11.54.56 岩井 悠汰(2) 立花学園高
15位 11.56.14 渡辺 虎太郎(2) 立花学園高
16位 12.01.04 小関 真悟(2) 小田原高
 DSQ 大城 潤(2) 立花学園高
タイムレース 1組
1位 41.77法政二高
2位 43.20座間
3位 43.47西湘高
4位 43.55綾瀬高
5位 44.03相模原高
6位 44.69藤沢清流高
 DNS菅高
タイムレース 2組
1位 44.20湘南高
2位 44.24相模原中等
3位 44.67日大藤沢高
4位 45.30座間
5位 46.22大磯高
 DSQ小田原城北工高
 DNS立花学園高
タイムレース 3組
1位 45.07大船高
2位 45.42足柄高
3位 45.73秦野高
4位 47.61伊勢原高
 DNS茅ケ崎北陵高
 DSQ慶応湘南藤沢高
 DNS鶴嶺高
タイムレース 4組
1位 45.15伊志田高
2位 46.30七里ガ浜
3位 46.92平塚中等高
4位 50.63相模原中等
 DNS有馬高
 DNS平塚工科高
タイムレース 5組
1位 43.26七里ガ浜
2位 44.67山北高
3位 44.75大和南高
4位 45.64深沢高
5位 45.84茅ケ崎高
6位 48.65小田原東高
タイムレース 1組
1位 3.25.72湘南高
2位 3.29.31西湘高
3位 3.29.52相模原中等
4位 3.32.94立花学園
5位 3.36.05慶応湘南藤沢高
6位 3.38.23大磯高
7位 3.39.99綾瀬高
 DNS茅ケ崎北陵高
タイムレース 2組
1位 3.37.57座間
2位 3.37.64秦野高
3位 3.37.74日大藤沢高
4位 3.38.74伊志田高
 DNS相模原高
 DNS立花学園
 DNS藤沢清流高
タイムレース 3組
1位 3.35.57足柄高
2位 3.37.53平塚中等高
3位 3.40.38大和高
4位 3.46.88座間
5位 3.50.36相模原中等
6位 4.05.87相模原中等
 DNS小田原城北工高
タイムレース 4組
1位 3.29.36大和南高
2位 3.31.44山北高
3位 3.37.25七里ガ浜
4位 3.44.99藤沢総合高
5位 3.49.02茅ケ崎高
 DNS七里ガ浜
 DNS有馬高
決勝
1位 1.75 角田 遼介(3) 相模原高
2位 1.75 兼川 明大(3) 足柄高
3位 1.70 榎本 皓太(2) 座間高
4位 1.70 西沢 一輝(2) 法政二高
5位 1.65 難波 璃人(2) 有馬高
6位 1.60 山崎 寛太(2) 足柄高
6位 1.60 松井 結人(2) 藤沢清流高
8位 1.55 小滝 義雅(3) 大船高
9位 1.55 川島 弦太(2) 西湘高
 DNS 千葉 慈朗(2) 藤沢清流高
 NM 吉田 束博(3) 小田原城北工高
 NM 高橋 海吏(3) 座間高
決勝
1位 3.80 山口 珠李(2) 法政二高
2位 3.70 石田 悠人(3) 法政二高
3位 2.90 松ノ井 貴(2) 法政二高
4位 2.80 岡本 修蒔(3) 法政二高
 NM 土志田 侑翔(3) 大和南高
 DNS 鍋本 諭志(3) 法政二高
決勝 1組
1位 6.61 (1.3) 牧野 航大(3) 法政二高
2位 6.58 (0.3) 清水 直太朗(3) 小田原高
3位 6.52 (0.4) 阿部 穂高(3) 日大藤沢高
4位 6.43 (-0.3) 井上 陽斗(3) 法政二高
5位 6.10 (0.8) 赤川 音(2) 東海大附相模高
6位 5.99 (0.2) 鳳崎 翔太(3) 西湘高
7位 5.89 (1.3) 斎藤 俊(3) 相模原高
8位 5.88 (0.2) 寺村 大翔(3) 法政二高
8位 5.88 (-1.8) 加藤 虎之介(2) 大和南高
10位 5.73 (-1.2) 甲斐 凰靖(3) 法政二高
11位 5.56 (-2.8) 室伏 涼佑(3) 座間高
12位 5.14 (-0.4) 正木 琥太郎(3) 東海大附相模高
13位 3.06 (0.8) 加藤 凛(3) 東海大附相模高
 NM 五十嵐 貴仁(3) 小田原高
 NM 大和 奏太朗(3) 菅高
 DNS 鈴木 陸斗(3) 藤沢清流高
決勝 2組
1位 5.67 (0.4) 田村 界翔(2) 湘南高
2位 5.64 (1.2) 石井 颯人(3) 大和南高
3位 5.64 (-0.1) 竹ノ内 良多(3) 相模原中等高
4位 5.54 (0.3) 渋谷 一真(2) 座間高
5位 5.53 (-0.7) 島村 海輝(2) 相模原高
6位 5.42 (2.3) 光武 柚貴(2) 平塚江南高
7位 5.34 (3.1) 田中 東史(3) 大船高
8位 5.32 (-1.2) 山川 航平(2) 七里ガ浜高
9位 5.32 (-1.1) 山野 昊晴(2) 湘南台高
10位 5.20 (-0.4) 中田 悠介(2) 鶴嶺高
11位 5.18 (-1.5) 倉科 陽向(2) 西湘高
12位 5.05 (-1.2) 金塚 裕也(3) 大磯高
13位 4.97 (-1.5) 木藤 有汰(2) 山北高
14位 4.96 (-0.9) 本間 結人(2) 伊志田高
15位 4.95 (0.7) 元吉 俊太(2) 足柄高
16位 3.78 (1.5) 岡本 一成(2) 相模原高
決勝
1位 13.76 (0.3) 柳沢 響喜(2) 法政二高
2位 13.76 (1.2) 羽咋 遼人(3) 法政二高
3位 13.09 (0.2) 大山 立起(2) 法政二高
4位 13.08 (-1.2) 長島 遼大(3) 湘南台高
5位 12.71 (-0.7) 早川 信之介(3) 東海大附相模高
6位 12.20 (0.7) 久保 怜唯(2) 座間高
7位 11.74 (-0.2) 前田 凌太朗(3) 日大藤沢高
8位 11.73 (0.4) 福本 大翔(2) 大和高
9位 11.68 (1.4) 池谷 心作(2) 平塚江南高
 DNS 平沢 俊大(2) 大和南高
 NM 金野 楓(2) 大和高
決勝
1位 10.51 鈴木 悠乃(3) 菅高
2位 10.39 石田 皓己(3) 藤沢清流高
3位 9.19 曽根 悠斗(2) 立花学園高
4位 8.56 清水 大貴(3) 座間高
5位 7.99 土田 晃輔(2) 座間高
 DNS 川部 心星(2) 藤沢清流高
 DNS 湯浅 皓太(2) 東海大附相模高
決勝
1位 40.33 デヴォルト 珂泉(2) 法政二高
2位 33.83 田代 祥太(2) 湘南台高
3位 32.39 小林 航希(3) 法政二高
4位 31.07 一寸木 真遥(2) 秦野高
5位 27.48 藤森 悠人(2) 法政二高
6位 26.54 小島 武流(2) 立花学園高
7位 23.83 内田 朝大(3) 吉田島高
8位 21.15 池谷 雅紀(3) 厚木清南高
 DNS 丸塚 悠貴(2) 足柄高
 NM 岡見 朋也(3) 藤沢総合高
 NM 中込 笙太郎(3) 法政二高
決勝
1位 49.44 嶋田 好希(2) 平塚学園高
2位 34.27 坂庭 瑛太(2) 法政二高
3位 27.13 村上 竣哉(3) 法政二高
4位 19.50 磯ケ谷 悠太(2) 湘南台高
 DNS 古谷 聖人(3) 小田原城北工高
 DNS 中島 立輝也(3) 小田原城北工高
 DNS 内藤 聡(3) 小田原城北工高
 DNS 吉村 空(2) 小田原城北工高
 DNS 野口 力(3) 小田原城北工高
決勝
1位 55.19 井上 数麻(3) 西湘高
2位 54.72 田村 聖那(3) 西湘高
3位 50.88 園田 倖生(3) 法政二高
4位 44.47 中島 悠太(2) 法政二高
5位 42.97 渡辺 佳明(2) 大船高
6位 42.81 宮沢 慶大(2) 七里ガ浜高
7位 42.76 小林 達也(2) 藤沢清流高
8位 42.16 三島 修矢(3) 法政二高
9位 40.67 芳賀 生獅(3) 綾瀬高
10位 40.56 菅 晴喜(3) 藤沢清流高
11位 38.63 板倉 勝慶(3) 慶応湘南藤沢高
12位 38.53 倉科 郁希(3) 足柄高
13位 36.36 木本 涼平(3) 厚木東高
14位 36.26 小野 幸輝(2) 小田原城北工高
15位 35.35 菊地 晃平(2) 鶴嶺高
16位 34.65 金 知諄(1) 相模原中等高
17位 32.71 雨宮 和輝(2) 有馬高
18位 32.55 棚橋 将輝(3) 立花学園高
19位 26.83 遠藤 来梧(3) 小田原城北工高
20位 24.90 多田 勝音(2) 大和南高
21位 22.14 松本 大和(2) 法政二高
 DNS 山敷 龍太郎(3) 平塚学園高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.5)
1位 12.90 山本 葵(2) 深沢高
2位 13.03 佐藤 美薫(3) 菅高
3位 13.08 露木 瑠里香(3) 西湘高
4位 13.15 山本 美空(2) 東海大附相模高
5位 13.54 棚田 恵愛(2) 東海大附相模高
 DNS 佐藤 イサベラカトリン(3) 寒川高
 DNS 米田 ナタリー(3) 平塚江南高
タイムレース 2組 (-2.1)
1位 13.82 菅 ひなた(2) 厚木東高
2位 13.88 三井 叶夢(3) 湘南台高
3位 14.15 山崎 徳乃(3) 相模原中等高
4位 14.32 藤原 さくら(3) 相模原高
5位 14.57 秋本 小町(3) 立花学園高
6位 14.80 須藤 咲樹(2) 茅ケ崎高
 DNS 川村 実瑶(2) 平塚中等高
タイムレース 3組 (-2.7)
1位 13.60 松橋 みなみ(2) 深沢高
2位 14.26 笹山 幸愛(2) 立花学園高
3位 14.28 門井 ひなた(3) 平塚学園高
4位 14.59 上 愛美(2) 相模原中等大
5位 14.84 吉竹 彩瑛(1) 相模原中等高
 DNS 広嶋 結良(2) 藤沢総合高
 DNS 水上 碧(2) 七里ガ浜高
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 27.07 渡辺 朋佳(2) 湘南高
2位 27.67 中村 天海(3) 法政二高
3位 27.79 小林 希(3) 相模原高
 DNS 大木 優奈(2) 慶応湘南藤沢高
 DNS 宮渕 莉沙(3) 湘南台高
 DNS 山本 和佳(2) 大船高
 DNS 谷 百彩(3) 日大藤沢高
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 27.68 滝本 真生(2) 日大藤沢高
2位 28.51 和田 希音(2) 七里ガ浜高
3位 28.61 鵜飼 塔子(2) 法政二高
4位 28.72 森田 菜月(3) 立花学園高
5位 29.47 岡本 優里(3) 相模原中等大
6位 29.84 角田 昌優(2) 法政二高
7位 29.93 島田 虹菜(3) 茅ケ崎北陵高
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 28.67 磯崎 穂香(2) 足柄高
2位 29.12 柏木 優彩(2) 足柄高
3位 29.50 佐藤 和(2) 立花学園高
4位 29.90 翁川 俐南(2) 大船高
 DNS 本間 凛(3) 鶴嶺高
 DNS 菅原 智遥(2) 慶応湘南藤沢高
タイムレース 1組
1位 57.67 熊谷 恋(3) 日大藤沢高
2位 59.78 大城 海悠(3) 東海大附相模高
3位 60.30 松尾 茄南(3) 法政二高
4位 60.56 横瀬 姫由(3) 法政二高
5位 61.85 斎藤 茉帆(2) 法政二高
6位 62.82 佐藤 玖子(3) 法政二高
7位 63.64 柘植 一花(2) 法政二高
8位 69.28 井上 来祢(3) 大磯高
タイムレース 2組
1位 64.09 宮原 絵舞(3) 東海大附相模高
2位 64.85 瀬戸 幸(3) 日大藤沢高
3位 65.18 伊東 美空(3) 大船高
4位 65.24 山本 昊(2) 平塚江南高
5位 67.48 佐藤 舞桜(3) 日大藤沢高
6位 69.44 浜崎 結衣(2) 西湘高
7位 70.85 荻野 桜(3) 平塚農商高
8位 71.49 中村 柚季(3) 慶応湘南藤沢高
タイムレース 1組
1位 2.21.29 吉村 こころ(3) 相模原中等高
2位 2.25.85 寺西 優杏(1) 相模原中等高
3位 2.27.21 高橋 怜菜(2) 小田原高
4位 2.29.08 村田 結菜(2) 湘南台高
5位 2.29.55 日比野 由奈(2) 日大藤沢高
6位 2.36.90 高島 七絵(3) 大船高
 DNS 武政 佳奈(3) 湘南高
 DSQ 佐藤 小春(3) 日大藤沢高
タイムレース 2組
1位 2.30.36 上原 未羽(2) 茅ケ崎高
2位 2.31.53 遠藤 陽世(2) 湘南高
3位 2.32.16 尾崎 初音(3) 七里ガ浜高
4位 2.32.78 相沢 優衣(2) 相模原中等大
5位 2.36.34 高田 理菜(2) 湘南高
6位 2.41.18 山本 羽(3) 鶴嶺高
7位 2.51.18 吉田 絢香(2) 相模原中等大
 DNS ドゥクレ 明日沙(2) 綾瀬高
決勝
1位 4.48.92 鎌田 煌花(3) 法政二高
2位 4.52.11 田村 遥香(3) 法政二高
3位 4.52.45 久保 祥子(3) 法政二高
4位 4.54.17 鎌田 鈴(2) 法政二高
5位 4.57.02 松沢 あすか(3) 秦野高
6位 5.21.14 内藤 瑠菜(3) 相模原中等高
7位 5.27.05 富田 真叶(1) 相模原中等高
8位 5.37.48 山田 凛依奈(3) 大和高
9位 5.38.76 石井 愛莉(3) 平塚中等高
10位 6.02.72 森下 倖(2) 湘南高
 DNS 芹ケ野 真優(2) 綾瀬高
 DNS 小松 さち(2) 藤沢総合高
 DNS 坂庭 千歳代(2) 鶴嶺高
 DNS 吉川 つぼみ(2) 法政二高
 DNS 細野 桃夏(3) 法政二高