第10回順天堂大学陸上競技会2024年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

第10回順天堂大学陸上競技会

会場:順天堂大学さくらキャンパス陸上競技場
開催日:2024年3月23日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (2.7)
1位 11.12 浜山 純一(5) 千葉大
1位 10.66 高木 陸(3) 順大
2位 10.68 杉田 博紀(1) 順大
2位 11.22 飯嶋 駿:ニッパツ
3位 10.88 軽部 恭矢:NDソフトウエア
4位 11.01 宮嶋 翔大(2) 日大
5位 11.06 後田 大翔(3) 木更津総合高
決勝 3組 (1.8)
1位 10.90 川合 翔大(4) 順大
2位 10.91 樋口 怜大(3) 前橋育英高
3位 11.06 高島 輝(2) 順大
4位 11.07 佐々木 日向(2) 流通経大
5位 11.08 一場 琉聖(1) 順大
決勝 4組 (3.0)
1位 10.95 望月 一秀(2) 順大
2位 11.06 中木 翔斗(1) 順大
3位 11.06 宮本 拓来:東海大
4位 11.08 保坂 仁喜太(2) 順大
5位 11.25 神津 杏輔(1) 宇都宮大院
6位 11.25 石川 桂一(1) 順大
7位 11.36 清水 慶十(1) 流通経大
決勝 5組 (1.4)
1位 11.09 銭田 瑞生(1) 順大
2位 11.32 上条 寛太(3) 市松戸高
3位 11.43 金子 拓未:東洋大同好会
4位 11.49 鈴木 悠斗(2) 佐原高
5位 11.60 斎藤 竜宇(2) 東京理大
6位 11.60 長井 渉(3) 千葉工大
決勝 6組 (0.8)
1位 10.91 打田 快生(1) 順大
2位 11.37 野呂 啓都(2) 城西大
3位 11.50 町田 一真(2) 筑波大
4位 11.51 椨 耀司(1) 順大
5位 11.52 田中 優(3) 市松戸高
6位 12.35 玉田 琉星(1) 都駒場高
決勝 7組 (2.2)
1位 11.20 留目 陽輔(1) 順大
2位 11.39 武藤 優飛(1) 順大
3位 11.48 藤本 竜飛(1) 順大
決勝 8組 (2.3)
1位 11.23 安永 雄貴(5) 千葉大
2位 11.47 畠山 翔斗(1) 順大
3位 11.52 倉 一石(1) 順大
4位 11.61 岡崎 優一郎(4) 千葉大
5位 11.97 倉本 翼:みちるAC
決勝 9組 (3.8)
1位 11.06 河野 隼(2) 順大
2位 11.57 並木 快介(2) 千葉若松中
3位 11.57 砂原 唯音(1) 二松学舎大附柏高
4位 11.76 伊藤 秀真(2) 千葉山王中
5位 11.87 谷本 将拓:Setech・AC
6位 11.87 大島 誠:AgaiN
決勝 10組 (2.4)
1位 11.89 玉丸 暉樹:土気TFC
決勝 11組 (1.1)
1位 11.67 三津田 悠叶(2) 市松戸高
2位 11.98 岩田 和斗(1) 印旛明誠高
3位 11.98 後藤 翼冴(1) 順大
4位 12.13 菅野 顕真:日大スポ科
決勝 12組 (4.3)
1位 11.73 朝賀 誠也(3) AKS TC
2位 11.90 別府 儀紀:明大同好会
3位 12.11 武生 快翔(1) 鹿島高
4位 12.15 清水 裕太:千葉大ク
5位 12.15 加藤 陽輝(1) 東京理大
決勝 13組 (4.4)
1位 11.33 沢田 岳大(1) 成蹊大
2位 11.54 菅原 舜(1) 市松戸高
3位 11.61 奥村 一輝(1) 佐原高
4位 11.71 須藤 佳春(3) 千葉大
5位 11.79 里川 侑士(1) 市松戸高
6位 11.98 寺田 陸大(2) 千葉山王中
7位 12.02 清山 兼資(2) 新松戸南高
決勝 14組 (2.4)
1位 11.66 安島 智大(2) 千葉商大
2位 11.69 山崎 隆生(1) 波崎高
3位 11.69 宮崎 晴大(2) 印旛明誠高
4位 11.82 牧野 稜平(3) AKS TC
5位 11.98 泉 陽七斗:東海大
6位 12.23 富永 優太(2) 千葉若松中
7位 12.28 能勢 佑太(2) 千葉若松中
決勝 15組 (1.3)
1位 11.95 角田 爽真(1) 柏中央高
2位 11.99 青山 采雅(2) 印旛明誠高
3位 12.13 今村 嘉人(1) 市松戸高
4位 12.20 加藤 悠(3) 千葉大
5位 12.21 風間 翼(2) 柏中央高
6位 12.33 鈴木 陽一:土気TFC
7位 12.45 原田 匠(3) AKS TC
決勝 16組 (2.0)
1位 11.55 新津 隆景(2) 宇都宮大
2位 12.08 網野 真(1) 都駒場高
3位 12.11 佐野 守(2) 東京理大
4位 12.46 竹本 大夢(2) 柏中央高
5位 12.49 細谷 晃詠(2) 印旛明誠高
6位 12.51 大井 翔太(2) 印旛明誠高
7位 12.94 村上 英仁(3) 順大医高
8位 13.03 井上 智陽(2) 千葉山王中
決勝 17組 (1.4)
1位 12.31 落水田 樹(2) 東京理大
2位 12.36 可児 俊晃(2) 松戸二中
3位 12.43 梅沢 広太(2) 千葉山王中
4位 12.55 伊能 龍登(2) 佐原高
5位 12.80 林 治希:千葉陸協
6位 12.83 川崎 慶太(2) 新松戸南高
決勝 18組 (1.5)
1位 12.02 上妻 穂高(1) 都駒場高
2位 12.84 中山 歩夢(1) 松戸二中
3位 13.14 三田 千滉(1) 帝京平成大
4位 13.28 加藤 隆太郎(1) 新松戸南高
5位 13.57 岡田 翔真(1) 二松学舎大附柏高
決勝 19組 (2.1)
1位 12.52 望月 瑛太(2) 野田岩名中
2位 12.58 古宮 モハメド ファグン(2) 松戸二中
3位 12.89 川端 遼(2) 松戸二中
4位 12.97 古川 睦人(2) 茂原南中
5位 13.17 佐藤 芯(1) 千葉山王中
6位 13.26 嶋田 龍生(2) 千葉若松中
決勝 20組 (2.1)
1位 12.69 花島 正人(1) 千葉若松中
2位 12.81 小木 悠聖(2) 千葉幕張西中
3位 13.15 井部 匡尋(2) 野田北部中
4位 13.26 中島 大輝(1) 野田岩名中
5位 13.27 佐藤 翔音(2) 千葉若松中
決勝 21組 (1.5)
1位 13.13 藤原 壮大(1) 松戸二中
2位 13.14 北井 湊将(1) 柏中央高
3位 13.28 相葉 来輝(1) 千葉若松中
4位 13.33 戸村 駿太(2) 印旛明誠高
5位 13.51 木榑 俊介(1) 松戸二中
決勝 22組 (1.9)
1位 13.44 畑田 優太(2) 松戸二中
2位 13.72 酒井 太志(1) 千葉若松中
3位 13.97 二枝 冬馬(1) 松戸二中
4位 14.16 宮原 波琉(1) 松戸二中
5位 14.18 古庄 颯太(1) 千葉幕張西中
決勝 23組 (0.2)
1位 13.99 広川 龍聖(1) 千葉山王中
2位 14.17 新井 輝晶(1) 千葉若松中
3位 14.43 池田 琉唯(1) 波崎高
4位 14.50 池田 龍生(1) 千葉幕張西中
5位 14.93 高野 遥人(1) 波崎高
6位 15.06 飯田 晄典(2) 千葉山王中
7位 15.53 菊地 奏音(1) 新松戸南高
決勝 24組 (2.4)
1位 13.45 久米 イサク(2) 千葉山王中
2位 15.19 呉坪 蒼太(1) 千葉幕張西中
3位 16.05 中谷 紬貴(1) 松戸二中
決勝 1組 (2.3)
1位 21.67 真木 一拓(3) 東京都市大
2位 22.05 佐藤 賢蔵(1) 流通経大
3位 22.22 立山 航成(2) 順大
決勝 2組 (1.6)
1位 22.17 道口 諒(1) 流通経大
2位 22.51 五十嵐 光雅(2) 流通経大
3位 22.98 軽部 恭矢:NDソフトウエア
決勝 3組 (0.9)
1位 22.40 今西 亮太(1) 順大
2位 22.48 伊藤 輝星(4) 帝京平成大
3位 22.51 服部 翔大(2) 流通経大
4位 22.53 小林 隼純(4) 筑波大
5位 22.64 安岡 茉浩(3) 流通経大
決勝 4組 (1.0)
1位 22.39 中木 翔斗(1) 順大
2位 22.68 近藤 一朗(1) 流通経大
3位 23.15 石川 桂一(1) 順大
4位 24.52 倉本 翼:みちるAC
決勝 5組 (1.7)
1位 21.84 川合 翔大(4) 順大
2位 22.93 安永 雄貴(5) 千葉大
3位 23.02 佐藤 貴志(4) 帝京平成大
4位 23.21 尾林 匠(1) 流通経大
5位 23.27 生方 悠斗(1) 育英大
決勝 6組 (2.0)
1位 23.53 砂原 唯音(1) 二松学舎大附柏高
2位 23.68 畠山 翔斗(1) 順大
3位 23.77 清水 洸次朗(4) 千葉大
4位 23.96 石坂 太一(3) 育英大
5位 23.97 伊藤 秀真(2) 千葉山王中
決勝 7組 (-0.5)
1位 22.73 浜山 純一(5) 千葉大
2位 23.64 石川 弾(3) 順大
3位 23.69 三津田 悠叶(2) 市松戸高
4位 23.96 須藤 佳春(3) 千葉大
5位 23.97 松本 尚人:土気TFC
決勝 8組 (-0.5)
1位 23.57 木村 駆(1) 順大
2位 23.66 立川 義浩(3) 東京都立大
3位 23.77 別府 儀紀:明大同好会
4位 23.88 横田 夢生(3) AKS TC
5位 24.50 宮崎 晴大(2) 印旛明誠高
6位 24.62 加藤 悠(3) 千葉大
決勝 9組 (0.6)
1位 24.44 角田 爽真(1) 柏中央高
2位 24.54 寺田 陸大(2) 千葉山王中
3位 24.88 中島 勇大(2) 二松学舎大附柏高
4位 25.28 白沢 和広:セントポールク
5位 25.35 小松崎 拳生(1) 水戸工高
決勝 10組 (1.3)
1位 23.83 沢田 岳大(1) 成蹊大
2位 24.74 上妻 穂高(1) 都駒場高
3位 24.83 富永 優太(2) 千葉若松中
4位 25.33 坂場 響(1) 水戸工高
5位 26.00 能勢 佑太(2) 千葉若松中
決勝 11組 (-0.3)
1位 25.30 梅沢 広太(2) 千葉山王中
2位 25.95 望月 瑛太(2) 野田岩名中
3位 26.80 井上 智陽(2) 千葉山王中
4位 29.44 広川 龍聖(1) 千葉山王中
5位 30.63 飯田 晄典(2) 千葉山王中
決勝 1組
1位 48.60 桜井 凪人(1) 育英大
2位 49.89 能村 浩平(3) 流通経大
3位 49.91 島崎 翔也(3) 流通経大
4位 50.53 志田原 康太(3) 中大
5位 51.21 沢田 海斗(1) 流通経大
決勝 2組
1位 48.74 小島 駿矢(3) 順大
2位 49.40 篠原 蓮旺(2) 順大
3位 50.13 東 楓太(3) 東大
4位 50.65 田中 宏佑(4) 順大
5位 50.71 上条 寛太(3) 市松戸高
決勝 3組
1位 50.25 川合 翔大(4) 順大
2位 51.05 石井 悠翔(2) おれみどAC
3位 52.49 中村 有志(3) 順大
4位 53.97 大塚 崚芽(2) 東洋大二部
5位 55.48 岸田 大雅(4) 東洋大二部
決勝 4組
1位 50.32 岸 哉汰(1) 順大
2位 51.78 山本 航輝(4) 順大
3位 52.02 土井 勇輝:明大同好会
4位 52.05 岩沢 功輝:明大同好会
5位 52.55 浦城 秀太(1) 順大
6位 52.72 木菱 翔太(2) 順大
7位 53.74 真野 勇人(1) 流通経大
決勝 5組
1位 53.69 須田 大輝:AgaiN
2位 53.79 国清 圭亮(1) 順大
3位 54.09 平出 純大(1) 順大
4位 55.05 菅原 舜(1) 市松戸高
5位 56.36 浅川 優斗(2) 印旛明誠高
6位 57.62 網野 真(1) 都駒場高
決勝 6組
1位 54.13 今 隼人(1) 千葉大
2位 56.17 長谷部 凌(1) 印旛明誠高
3位 57.01 山形 健太(2) 水戸工高
4位 59.78 今村 嘉人(1) 市松戸高
5位 60.03 岩立 亮太(1) 印旛明誠高
決勝 7組
1位 57.60 加藤 幸雄:土気TFC
2位 58.47 橘高 博優(2) 二松学舎大附柏高
決勝 8組
1位 59.24 向後 昊(1) 佐原高
2位 59.77 鈴木 颯太(2) 波崎高
3位 64.17 金子 葵(1) 新松戸南高
4位 67.32 高橋 悠翔(2) 新松戸南高
5位 70.29 青山 裕哉(1) 千葉幕張西中
6位 70.33 江島 漣(1) 新松戸南高
決勝 1組
1位 2.08.12 田中 海斗(2) 千葉大
2位 2.08.45 清水 洸次朗(4) 千葉大
3位 2.13.03 加藤 悠(3) 千葉大
4位 2.23.58 岡崎 優一郎(4) 千葉大
5位 2.36.97 浜山 純一(5) 千葉大
6位 2.37.36 関 颯空(1) 印西滝野中
7位 2.38.15 田中 翔大(1) 千葉幕張西中
8位 2.51.85 大塚 颯佑(2) 新松戸南高
決勝 2組
1位 2.08.81 川上 翔(1) 鹿島高
2位 2.11.82 河村 樹正(3) 東洋大二部
3位 2.13.50 林崎 那央斗(1) 佐原高
4位 2.13.78 吉野 由晟(1) 順大
5位 2.25.14 友部 将吾(2) 新松戸南高
6位 2.28.65 関 雫空(3) 印西滝野中
決勝 3組
1位 2.00.69 浜田 真伯(3) 順大
2位 2.01.85 吉田 亮介(2) 順大
3位 2.03.41 大塚 崚芽(2) 東洋大二部
4位 2.05.03 見沢 卓:Setech・AC
5位 2.09.31 中里 海翔(4) 東洋大二部
6位 2.11.76 細川 亮太(2) 順大
決勝 4組
1位 2.00.86 太田 京平(1) 順大
2位 2.01.01 平出 純大(1) 順大
3位 2.01.88 菅原 忠輝(1) 順大
4位 2.04.90 河合 遥希(1) 順大
5位 2.06.74 宮沢 侑世(2) 国武大
6位 2.08.59 真田 勝己(3) 順大
7位 2.16.33 贄田 絢三郎(4) 順大
決勝 5組
1位 1.54.91 小瀬 堅太(1) 順大
2位 1.55.76 松嶋 瑞季(3) 東洋大二部
3位 1.56.49 大楢 龍輝(2) 順大
4位 1.56.59 嶋田 啓希(1) 順大
5位 2.00.97 酒井 龍一(5) 東洋大二部
6位 2.05.67 利根川 輝(3) 福島大
7位 2.18.56 岸田 大雅(4) 東洋大二部
決勝 1組
1位 4.38.24 関 雫空(3) 印西滝野中
2位 4.38.99 永嶺 唯(2) 柏中央高
3位 4.43.43 谷口 恵斗(2) 旭二中
4位 4.56.78 三平 優仁(1) 佐原高
5位 4.59.72 佐藤 敬斗(1) 千葉山王中
6位 5.00.43 三善 新(1) 佐原高
7位 5.03.78 関 颯空(1) 印西滝野中
8位 5.22.20 山沢 龍輝(2) 千葉山王中
9位 5.26.91 二階堂 稜(1) 千葉幕張西中
決勝 2組
1位 4.10.68 米沢 諒:ダイバーシティ
2位 4.11.14 加瀬 凌斗:日本製鉄鹿島
3位 4.17.98 中島 福尚:土気TFC
決勝
1位 8.44.78 佐々木 虎太郎(3) 白井七次台中
2位 8.50.21 馬場園 怜生(4) 順大
3位 9.09.78 広瀬 祐士(3) 香取佐原中
4位 9.15.15 稲見 優和(3) 日立AC
5位 9.18.96 白石 陽紀(3) 日立AC
6位 9.22.66 宍戸 結紀(2) 順大
7位 9.23.28 藤田 悠聖(2) 香取佐原中
8位 9.23.75 麻田 悠馬(3) 埼玉陸協
9位 9.26.74 度会 直人(3) 香取佐原中
10位 9.30.50 増沢 遥斗(1) 柏中央高
11位 9.33.36 岡本 蓮哉(3) 市柏高
12位 9.33.47 妹尾 恒希(3) 柏中央高
13位 9.39.80 志賀 友喜(1) 柏中央高
14位 9.41.31 藤ケ崎 陽斗(2) 香取佐原中
15位 9.46.51 石山 悠陽(1) 柏中央高
16位 9.47.20 鈴木 拓海(2) 柏中央高
17位 9.56.27 鈴木 富士翔(1) 日立AC
18位 10.09.16 高橋 壮介(2) 香取佐原中
19位 10.20.13 河村 弘大(2) 市松戸高
20位 10.38.82 河合 悠(2) 日立AC
21位 11.04.80 田中 蒼介(1) 日立AC
決勝 1組
1位 15.11.49 湯沢 芳優(1) 流山南高
2位 15.16.42 金子 琉久(2) 順大
3位 15.19.70 皆川 隼澄(2) 水戸工高
4位 15.20.17 千葉 大地(3) 水戸工高
5位 15.20.80 桑原 知希(2) 柏南高
6位 15.21.36 武内 陽平(3) 柏中央高
7位 15.24.32 沢田 歩夢(3) 水戸工高
8位 15.26.84 堀 晴貴(2) 柏南高
9位 15.28.93 青柳 一吹(3) 水戸工高
10位 15.29.17 森田 和裕:埼玉滑川走友会
11位 15.30.94 相関 慶人(3) 流山南高
12位 15.31.57 竹之内 勇人(2) 水戸工高
13位 15.31.64 海老原 晴輝(2) 流山南高
14位 15.31.66 杉原 拓巳(2) 流山南高
15位 15.35.08 阿部 元飛(1) 順大
16位 15.36.97 井関 勇介(2) 水戸工高
17位 15.46.35 遠藤 童弥(1) 流山南高
18位 15.49.71 荒川 祐司(2) 水戸工高
19位 15.50.66 植栗 快斗(3) 流山南高
20位 15.53.93 鈴木 郁海(3) 流山南高
21位 15.54.26 川村 光平(1) 水戸工高
22位 15.58.80 大和田 陸(3) 水戸工高
23位 15.59.44 高橋 柊生(2) 流山南高
24位 16.01.52 益本 晋作(2) 柏南高
25位 16.03.00 落合 晄久(1) 柏南高
26位 16.06.20 泉川 遼介(1) 柏南高
27位 16.07.42 佐曽利 航太(3) 柏南高
28位 16.11.18 瓜田 朋輝(3) 流山南高
29位 16.12.74 長谷川 丈留(2) 柏中央高
30位 16.33.65 上条 裕貴:埼玉滑川走友会
31位 16.38.74 一宮 優世(3) 市柏高
32位 16.40.33 原 拓海(1) 柏南高
33位 16.43.54 和田 延悟(2) 佐原高
34位 16.43.60 石橋 優弥(1) 佐原高
35位 16.51.00 笠原 友生:群馬ユナイテッドAC
36位 16.52.47 遠藤 和希(2) 柏南高
37位 16.57.88 新井 航平(1) 柏南高
38位 16.59.49 武川 朋樹(2) 佐原高
39位 17.07.85 山口 大空(3) 市松戸高
40位 17.09.96 山形 巧助(1) 柏南高
41位 17.13.34 西賀 計倖(3) 柏南高
42位 17.16.89 宮坂 拓見(1) 柏南高
43位 17.18.07 小川 康真(1) 佐原高
44位 17.24.28 新部 翔大(2) 鹿島高
45位 17.26.24 今田 篤(3) 市松戸高
46位 17.29.27 藤井 颯香(2) 佐原高
47位 17.29.86 斎藤 一乃(3) 長生高
48位 17.43.74 久保 先史:埼玉滑川走友会
49位 17.44.37 関口 歩花(3) 市柏高
50位 17.49.21 桜井 桃菜(1) 帝京科学大
51位 18.27.54 新明 百寿花(3) 市柏高
52位 18.46.30 小野 心愛(1) 帝京科学大
53位 19.01.00 出雲 爽(3) 順大
決勝 2組
1位 14.10.54 石岡 大侑(2) 順大
2位 14.11.76 中野 壮太(4) 順大
3位 14.13.03 塩原 匠(2) 順大
4位 14.13.28 金原 祥汰(2) 順大
5位 14.15.16 中田 朝陽(3) 順大
6位 14.17.56 鬼沢 大樹(3) 順大
7位 14.17.73 江浪 修平:日本製鉄鹿島
8位 14.19.92 中津 瑛斗(2) 順大
9位 14.23.22 藤島 幹大(3) 順大
10位 14.25.89 中川 拓海(1) 順大
11位 14.27.40 花田 樹(4) 順大
12位 14.28.23 半沢 康(2) 順大
13位 14.29.75 東 晃成(2) 麗沢大
14位 14.30.15 村松 翼(1) 順大
15位 14.31.56 小鹿 祐渡(1) 麗沢大
16位 14.33.54 柘植 航太(4) 順大
17位 14.34.15 石井 啓太(1) 順大
18位 14.34.28 永戸 敢太朗(1) 麗沢大
19位 14.36.40 山下 健秀(2) 順大
20位 14.37.33 酒井 俊輔(4) 順大
21位 14.38.08 荒原 駿(1) 麗沢大
22位 14.41.05 児玉 康介(1) 順大
23位 14.42.52 辰巳 舜(2) 順大
24位 14.44.64 小松 優輝(1) 順大
25位 14.45.28 堀口 颯亮(2) 順大
26位 14.46.24 大倉 靖萌(2) 順大
27位 14.46.34 柘植 貫太(1) 順大
28位 14.47.71 須田 光星(1) 順大
29位 14.49.62 今野 元揮(4) 麗沢大
30位 14.51.95 鈴木 龍星(3) 麗沢大
31位 14.53.01 高木 凌(1) 順大
32位 14.57.26 今井 力駆人(1) 順大
33位 15.02.75 服部 尊(4) 順大
34位 15.03.28 杉本 翔輝(1) 麗沢大
35位 15.03.84 岡田 祥太(1) 麗沢大
36位 15.06.11 森川 耀(1) 麗沢大
37位 15.08.19 中村 友翼(1) 麗沢大
38位 15.08.68 遠藤 滉己(2) 順大
39位 15.09.75 大塚 亮之介(2) 麗沢大
40位 15.11.36 鴨志田 遼太郎(4) 麗沢大
41位 15.19.88 卯月 秀磨(3) 流山南高
42位 15.20.59 浜崎 航太郎(1) 東大院
43位 15.24.46 宮本 大也(4) 麗沢大
44位 15.39.75 清水 颯太(1) 麗沢大
決勝 1組 (1.4)
1位 14.24 堀田 祐平(1) 順大
2位 14.34 打田 快生(1) 順大
3位 14.54 河野 隼(2) 順大
4位 15.08 宮田 龍昇:東海大
決勝 2組 (1.8)
1位 14.61 保坂 仁喜太(2) 順大
2位 14.85 高橋 良(1) 順大
3位 15.04 藤本 竜飛(1) 順大
決勝 3組 (0.3)
1位 14.72 望月 一秀(2) 順大
2位 15.26 長谷川 迅平(5) 千葉大
3位 15.28 米山 哀稀(1) 順大
4位 15.89 田中 優(3) 市松戸高
5位 15.92 新野 孝典(4) 宇都宮大
6位 17.26 鈴木 愛斗(2) 東海大附浦安高
決勝 4組 (1.1)
1位 16.31 別府 大空(1) 千葉大
2位 17.65 荻谷 陸斗(1) 鹿島高
3位 20.85 杉浦 琉生(1) 水戸工高
4位 22.12 栗原 温大(2) 水戸工高
決勝 (4.6)
1位 18.29 花島 正人(1) 千葉若松中
2位 21.09 酒井 太志(1) 千葉若松中
3位 21.45 相葉 来輝(1) 千葉若松中
決勝
1位 39.94 伊藤 慎太郎(2) 立教大
決勝 1組
1位 53.16 前田 海輝亜(2) 日大
2位 54.22 青木 陽(4) 福島大
3位 57.77 佐々木 輝(3) 市松戸高
4位 60.26 鈴木 大地:Runway
決勝 2組
1位 60.77 木村 海斗(1) 流通経大
決勝 3組
1位 63.66 加藤 幸雄:土気TFC
2位 66.43 隅本 昂(1) 鹿島高
3位 68.02 平沢 陸(2) 水戸工高
4位 68.87 山形 健太(2) 水戸工高
決勝
1位 1.90 小西 翔太(2) 順大
決勝【中学】
1位 1.45 小出 環(2) 千葉幕張西中
決勝【高校】
1位 1.75 坂本 望来(3) 市松戸高
2位 1.70 深谷 爽磨(2) 水戸工高
3位 1.65 折原 龍馬(1) 鹿島高
決勝
1位 5.10 石丸 颯太:Gianz AC
2位 4.60 土江 真翔(1) 順大
3位 4.50 及川 千暉:東海大
4位 4.40 森田 祐生(3) 順大
5位 4.30 古沢 俊介(2) 順大
決勝【高校】
1位 3.70 岩立 亮太(1) 印旛明誠高
2位 3.40 川崎 空(1) 印旛明誠高
決勝
1位 7.51 (-0.3) 君島 茉那哉(3) 日大
2位 7.41 (0.1) 田中 宏佑(4) 順大
3位 7.15 (0.1) 山口 幸樹(1) 順大
4位 7.11 (-0.2) 滝沢 遵併(2) 日大
5位 7.11 (0.3) 斎藤 諒(3) 順大
6位 7.10 (-0.2) 井倉 大翔(1) 日大
7位 7.04 (0.4) 西迫 篤志(1) 日大
8位 7.01 (0.5) 河田 桐也(2) 順大
9位 6.99 (-0.4) 宮部 灯哉(3) 順大
10位 6.94 (0.1) 小沢 佑介(2) 順大
11位 6.88 (-0.4) 小林 央芽(3) 順大
12位 6.86 (-0.2) 宮崎 諒也(M1) 順大
13位 6.75 (-0.2) 棚原 そら(3) 順大
14位 6.74 (0.2) 金井 晃希(1) 順大
15位 6.69 (-0.5) 斎藤 大知(1) 順大
16位 6.60 (0.2) 田代 紘大(3) 順大
17位 6.58 (-0.2) 吉野 康太(2) 千葉大
18位 6.54 (0.1) 佐山 直毅(1) 順大
19位 6.40 (-0.3) 大島 瑠斗(1) 作大
20位 6.36 (0.3) 井上 祥太朗(3) 日大
21位 6.22 (0.0) 大水 颯太(1) 順大
22位 6.21 (0.0) 後藤 夢真(1) 作大
23位 6.17 (-0.1) 田添 太一朗(1) 日大
24位 6.05 (0.0) 西尾 淳平(2) 千葉大
25位 5.89 (-0.2) 谷口 晴(2) 千葉大
26位 5.74 (0.5) 瀬下 怜司(3) 順大
27位 5.71 (0.1) 三宅 恵人(2) 順大
28位 5.71 (0.1) 田口 宜幸:土気TFC
29位 5.62 (0.2) 津藤 広夢:東京海上日動CS
決勝【中学】
1位 5.55 (1.7) 白川 泰地(2) 千葉幕張西中
2位 5.20 (-0.2) 本間 瑞規(2) 野田岩名中
決勝【高校】
1位 5.82 (3.0) 木内 敬太(1) 水戸工高
2位 5.63 (2.9) 青山 采雅(2) 印旛明誠高
3位 5.40 (1.4) 河島 光希(1) 印旛明誠高
4位 5.39 (1.0) 竹本 大夢(2) 柏中央高
5位 5.38 (0.3) 田村 春稀(1) 佐原高
6位 5.07 (3.2) 磯崎 瑛太(1) 水戸工高
7位 4.99 (0.0) 浅川 優斗(2) 印旛明誠高
8位 4.82 (4.5) 吉崎 英心(1) 波崎高
9位 4.77 (2.1) 北井 湊将(1) 柏中央高
10位 4.77 (2.7) 能登山 陸(2) 佐原高
11位 4.71 (0.8) 仙田 太陽(2) 波崎高
12位 4.54 (3.8) 大井 翔太(2) 印旛明誠高
13位 4.43 (1.6) 宮崎 晴大(2) 印旛明誠高
14位 3.73 (1.1) 安重 翔太(2) 波崎高
決勝
1位 15.75 (3.1) 田中 宏佑(4) 順大
2位 14.91 (1.9) 渡辺 多瑠嘉(2) 順大
3位 14.10 (0.2) 太田 芳栄(1) 順大
4位 13.87 (1.3) 今井 俊佑(1) 順大
5位 13.50 (1.1) 南沢 爽太(1) 順大
6位 13.34 (2.2) 浜島 夏彦(2) 東京都立大
7位 13.28 (0.7) 大水 颯太(1) 順大
8位 13.16 (0.7) 大西 達也(2) 宇都宮大院
9位 12.54 (1.5) 谷口 晴(2) 千葉大
10位 12.30 (1.9) 西尾 淳平(2) 千葉大
決勝【高校】
1位 13.32 (1.7) 藤井 歩夢(2) 二松学舎大附柏高
2位 11.78 (0.8) 岩田 和斗(1) 印旛明誠高
3位 11.72 (1.9) 青山 采雅(2) 印旛明誠高
4位 11.14 (0.9) 長谷部 凌(1) 印旛明誠高
5位 10.78 (1.3) 佐々木 健二(2) 水戸工高
決勝
1位 13.98 横尾 樹(1) 順大
2位 13.51 石坂 奨真(1) 順大院
3位 13.47 岡田 大輝(4) 順大
4位 13.13 長谷川 新太(1) 順大
5位 13.09 藤森 勇輝(2) 順大
6位 12.39 池川 一哲(1) 順大
7位 11.36 川合 隆誠(1) 順大院
8位 11.30 久保 裕斗(2) 順大
9位 10.86 福岡 駿(1) 順大院
10位 9.96 松田 太一(1) 順大
11位 9.24 佐々木 勇人(2) 順大
決勝【高校】
1位 10.81 小島 桜雅(3) 西武台千葉高
2位 10.80 熊谷 和寿(1) 水戸工高
3位 9.45 里川 侑士(1) 市松戸高
4位 9.10 高橋 渉(1) 市松戸高
5位 7.40 河島 光希(1) 印旛明誠高
6位 7.23 岩崎 海大(1) 印旛明誠高
決勝
1位 44.03 池川 一哲(1) 順大
2位 43.10 横尾 樹(1) 順大
3位 38.74 阿南 渉真(2) 順大
4位 37.74 松崎 寿音(2) 順大
5位 37.24 久保 裕斗(2) 順大
6位 36.47 福岡 駿(1) 順大院
7位 32.23 春山 拓輝(1) 東京理大
8位 31.54 河田 桐也(2) 順大
9位 30.53 松下 怜(1) 順大
10位 26.62 河原 佑弥(4) 東京理大
決勝【中学】
1位 21.80 中村 晴(1) 千葉若松中
2位 15.05 新井 輝晶(1) 千葉若松中
決勝【高校】
1位 34.14 小島 桜雅(3) 西武台千葉高
2位 32.37 唐鎌 大輔(2) 東海大附浦安高
3位 29.57 伊藤 優斗(2) 水戸工高
4位 28.09 鎌形 亮佑(1) 佐原高
5位 26.82 和田 温人(1) 東海大附浦安高
6位 22.91 田村 祐人(1) 佐原高
7位 21.29 岩崎 海大(1) 印旛明誠高
決勝
1位 64.75 &