千葉県市原市中学校陸上記録会2024年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

千葉県市原市中学校陸上記録会

会場:ゼットエーオリプリスタジアム
開催日:2024年4月14日

タイムレース【中2】 1組 (1.6)
1位 11.89 唐鎌 陸(2) 千葉生浜中
2位 12.07 小川 紘世(2) 市原五井中
3位 12.09 須藤 克光(2) 千葉花園中
4位 12.25 加藤 唯斗(2) いすみ岬中
5位 12.33 笠原 悠人(2) 袖ケ浦昭和中
6位 12.48 金田 旬平(2) 市原ちはら台南中
7位 12.50 野口 虎太郎(2) 千葉若松中
8位 12.53 吉原 竜馬(2) 木更津二中
タイムレース【中2】 2組 (-0.3)
1位 12.33 田中 蒼士(2) 千葉生浜中
2位 12.46 本宮 奏優(2) 木更津太田中
3位 12.56 菊池 勇希(2) 稲毛附属中
4位 12.60 伊藤 心聖(2) 千葉若松中
5位 13.18 坂本 凌(2) 木更津二中
6位 13.20 平戸 万丈(2) 木更津太田中
7位 13.31 新井 輝晶(2) 千葉若松中
8位 13.85 安達 都和(2) 市原ちはら台南中
タイムレース【中2】 3組 (0.7)
1位 12.34 金谷 晃太朗(2) 千葉花園中
2位 13.05 井上 大翔(2) 袖ケ浦蔵波中
3位 13.11 吉川 纏愛(2) 袖ケ浦昭和中
4位 13.22 片倉 琉聖(2) 木更津二中
5位 13.23 幸 信一(1) 市原五井中
6位 13.53 露崎 修太(1) 市原五井中
7位 13.99 井原 滉斗(1) 市原五井中
タイムレース【中2】 4組 (0.8)
1位 13.18 関根 賢斗(2) 木更津太田中
2位 13.23 宇治野 真羽(2) 木更津二中
3位 13.25 石井 優(2) 木更津二中
4位 13.55 岡田 悠雅(2) 千葉生浜中
5位 13.67 韓 墨瀚(2) 千葉生浜中
6位 14.00 内藤 翔太(2) 市原ちはら台南中
7位 15.77 股野 力也(2) いすみ岬中
タイムレース【中2】 5組 (0.4)
1位 13.15 伊藤 大馳(2) 千葉誉田中
2位 13.28 芝井 幹人(2) 市原五井中
3位 13.35 藤川 凌羽(2) 木更津太田中
4位 13.45 多田 裕紀(2) 千葉稲毛中
5位 13.47 仲田 琉生斗(2) 千葉誉田中
6位 13.60 井村 晃太(2) 千葉生浜中
7位 13.89 鈴木 聖(2) 木更津太田中
タイムレース【中2】 6組 (2.2)
1位 13.18 地引 逞弥(2) 市原五井中
2位 13.36 辻本 一颯(2) 木更津太田中
3位 13.39 礒部 悠太(2) 稲毛附属中
4位 13.41 池田 龍生(2) 千葉幕張西中
5位 13.61 藤田 圭(2) 千葉幕張西中
6位 13.91 加藤 大晴(2) 袖ケ浦蔵波中
 DSQ 江崎 颯太(2) 市原五井中
タイムレース【中2】 7組 (-0.2)
1位 13.34 高瀬 蓮(2) 木更津二中
2位 13.67 井筒 悠(2) 千葉生浜中
3位 14.37 阿部 颯太(2) 千葉誉田中
4位 14.42 呉坪 蒼太(2) 千葉幕張西中
5位 14.62 横田 蒼大(2) 千葉稲毛中
6位 15.65 米本 昊(2) 市原五井中
 DSQ 篠崎 智秀(2) 千葉花園中
タイムレース【中3】 1組 (-1.6)
1位 11.51 並木 快介(3) 千葉若松中
2位 11.76 神山 颯斗(3) 市原五井中
3位 11.82 馬場 琉人(3) 木更津太田中
4位 11.99 佐藤 璃空(3) 市原ちはら台南中
5位 12.02 能勢 佑太(3) 千葉若松中
6位 12.31 稲毛 陽輝(3) 袖ケ浦昭和中
 DSQ 武藤 大晟(3) 千葉若松中
タイムレース【中3】 2組 (-1.6)
1位 12.07 渡辺 彩仁(3) 木更津太田中
2位 12.31 富永 優太(3) 千葉若松中
3位 12.39 小磯 銀志(3) 木更津二中
4位 12.67 征矢 啓介(3) 市原五井中
5位 12.79 大滝 悠仁(3) 市原ちはら台南中
6位 13.06 中村 颯太(3) 木更津太田中
7位 13.20 川崎 瑛心(3) いすみ岬中
タイムレース【中3】 3組 (-1.6)
1位 12.38 貫井 建樹(3) 千葉誉田中
2位 12.38 田中 蓮樹(3) 千葉生浜中
3位 12.42 白熊 謙己(3) 市原五井中
4位 12.56 吉野 一博(3) 千葉泉谷中
5位 12.77 小木 悠聖(3) 千葉幕張西中
6位 12.99 及川 拓海(3) 千葉誉田中
7位 13.11 佐藤 翔音(3) 千葉若松中
タイムレース【中3】 4組 (-1.7)
1位 12.54 煙草 希弥(3) 千葉生浜中
2位 12.71 泉水 智道(3) 木更津二中
3位 12.79 塚野 翔太(3) 千葉生浜中
4位 13.02 水越 嵩太(3) 千葉花園中
5位 13.17 三宅 陽真(3) いすみ岬中
6位 13.44 江上 勝隆(3) 木更津太田中
7位 13.92 鈴木 遥斗(3) 木更津太田中
タイムレース【中3】 5組 (-0.6)
1位 12.68 道下 怜(3) 千葉誉田中
2位 12.93 武田 昊成(3) 千葉泉谷中
3位 13.07 馮 啓贇(3) 千葉花園中
4位 13.10 皆川 璃空(3) 千葉誉田中
5位 13.21 葛西 翔真(3) 市原五井中
6位 13.36 石川 拓海(3) 木更津太田中
7位 14.23 白土 遥飛(3) 市原五井中
タイムレース【中3】 6組 (-0.8)
1位 11.87 北川 一陽(3) 千葉泉谷中
2位 12.71 佐藤 江勝(3) 千葉生浜中
3位 12.97 嶋田 龍生(3) 千葉若松中
4位 13.87 中島 琥旺(3) 木更津太田中
5位 15.19 高野 直(3) 市原五井中
6位 16.03 野口 琉生(3) 木更津太田中
 DSQ 伊来 祐太(3) 千葉泉谷中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 23.06 並木 快介(3) 千葉若松中
2位 24.25 馬場 琉人(3) 木更津太田中
3位 24.29 神山 颯斗(3) 市原五井中
4位 24.38 富永 優太(3) 千葉若松中
5位 24.81 西城 陽介(3) 木更津太田中
6位 25.27 小島 煌之介(3) 木更津太田中
 DSQ 小河原 悠(3) 千葉稲毛中
タイムレース 2組 (-2.3)
1位 24.93 唐鎌 陸(2) 千葉生浜中
2位 25.20 能勢 佑太(3) 千葉若松中
3位 25.47 玉木 崇太(3) 木更津二中
4位 25.52 加藤 唯斗(2) いすみ岬中
5位 25.83 柿倉 大輝(3) 市原ちはら台南中
6位 26.04 小川 紘世(2) 市原五井中
7位 26.07 鈴木 遼人(3) 木更津太田中
タイムレース 3組 (-2.1)
1位 25.41 貫井 建樹(3) 千葉誉田中
2位 25.96 田中 蒼士(2) 千葉生浜中
3位 26.09 浅野 歩夢(3) いすみ岬中
4位 26.25 及川 拓海(3) 千葉誉田中
5位 26.37 菊池 勇希(2) 稲毛附属中
6位 26.45 川崎 瑛心(3) いすみ岬中
7位 26.55 納谷 京汰(2) 稲毛附属中
タイムレース 4組 (0.3)
1位 25.09 金谷 晃太朗(2) 千葉花園中
2位 25.85 塚野 翔太(3) 千葉生浜中
3位 26.84 三宅 陽真(3) いすみ岬中
4位 27.01 井上 大翔(2) 袖ケ浦蔵波中
5位 27.19 石川 拓海(3) 木更津太田中
6位 27.45 馮 啓贇(3) 千葉花園中
 DSQ 小松 澄晴(3) 千葉誉田中
タイムレース 5組 (0.5)
1位 24.13 谷藤 蒼(3) 千葉泉谷中
2位 25.46 吉野 一博(3) 千葉泉谷中
3位 26.15 水越 嵩太(3) 千葉花園中
4位 26.40 伊藤 心聖(2) 千葉若松中
5位 26.54 野口 虎太郎(2) 千葉若松中
6位 27.59 小林 望(2) 千葉花園中
7位 33.47 股野 力也(2) いすみ岬中
タイムレース 1組
1位 52.65 中村 凌嘉(3) 市原ちはら台南中
2位 54.74 谷藤 蒼(3) 千葉泉谷中
3位 55.97 小柳 蒼珠(3) 千葉誉田中
4位 57.34 河野 康煕(3) 稲毛附属中
5位 58.15 吉原 颯馬(3) 千葉若松中
6位 58.24 中川 生翔(3) 木更津二中
7位 63.13 中本 璃音(3) 市原ちはら台南中
タイムレース 2組
1位 56.10 花島 正人(2) 千葉若松中
2位 57.65 納谷 京汰(2) 稲毛附属中
3位 57.70 相葉 来輝(2) 千葉若松中
4位 57.92 田中 蓮樹(3) 千葉生浜中
5位 59.09 酒井 太志(2) 千葉若松中
6位 62.69 浅野 歩夢(3) いすみ岬中
 DSQ 小松 澄晴(3) 千葉誉田中
タイムレース 3組
1位 60.06 武田 昊成(3) 千葉泉谷中
2位 61.76 小林 望(2) 千葉花園中
3位 63.45 石井 優(2) 木更津二中
4位 63.59 岡田 悠雅(2) 千葉生浜中
5位 64.27 笈川 昇陽(2) 袖ケ浦蔵波中
6位 69.78 植草 瑛真(3) いすみ岬中
 DSQ 青山 裕哉(2) 千葉幕張西中
タイムレース 1組
1位 2.03.15 森 息吹(3) いすみ岬中
2位 2.03.47 佐久間 聡介(3) 市原五井中
3位 2.05.51 小柳 蒼珠(3) 千葉誉田中
4位 2.06.44 平井 凛太郎(3) 稲毛附属中
5位 2.10.61 八木 大心(3) いすみ岬中
6位 2.11.79 橋本 仁馳(3) 千葉稲毛中
7位 2.16.62 大塚 玲緒(2) 市原ちはら台南中
8位 2.22.67 成田 悠真(3) 市原五井中
タイムレース 2組
1位 2.18.19 倉谷 岬汰(3) 市原ちはら台南中
2位 2.20.67 石橋 理(2) 稲毛附属中
3位 2.21.03 池田 理翔(2) 千葉花園中
4位 2.27.80 上野 隼和(3) 市原五井中
5位 2.28.55 辻本 一颯(2) 木更津太田中
6位 2.32.29 田中 翔大(2) 千葉幕張西中
 DSQ 平山 蒼空(2) 市原ちはら台南中
 DSQ 池田 憲翔(3) 市原ちはら台南中
タイムレース 3組
1位 2.25.02 近藤 仁(2) 千葉稲毛中
2位 2.32.69 塚田 陸斗(3) 市原八幡中
3位 2.39.16 梅田 康誠(2) 市原ちはら台南中
4位 2.44.59 植草 瑛真(3) いすみ岬中
5位 2.54.46 望月 大雅(2) 市原ちはら台南中
6位 2.56.89 五十嵐 雅峰(2) 市原ちはら台南中
7位 2.59.98 安藤 遥希(2) 袖ケ浦昭和中
タイムレース 1組
1位 4.31.76 森 息吹(3) いすみ岬中
2位 4.31.87 八木 大心(3) いすみ岬中
3位 4.36.25 浜口 昊太郎(3) 木更津二中
4位 4.38.47 染谷 泰仁(3) 千葉稲毛中
5位 4.42.63 石井 聖那(3) 木更津太田中
6位 4.43.39 高橋 悠翔(1) 市原五井中
7位 4.43.77 桑島 尊(3) 千葉幕張西中
8位 4.45.00 吉田 颯真(3) 市原ちはら台南中
9位 4.49.01 近藤 泰智(2) 千葉若松中
10位 4.50.80 佐藤 有人(3) 木更津二中
11位 5.01.23 木村 悠真(2) 千葉若松中
12位 5.08.83 渡辺 空(2) 袖ケ浦昭和中
 DSQ 岩下 翔心(3) 袖ケ浦蔵波中
 DSQ 平井 凛太郎(3) 稲毛附属中
タイムレース 2組
1位 4.48.98 剣持 唯都(2) 千葉花園中
2位 4.54.10 稲森 楓雅(3) 市原五井中
3位 4.56.08 成田 悠真(3) 市原五井中
4位 5.00.72 石橋 理(2) 稲毛附属中
5位 5.02.34 林 己徹(2) 木更津太田中
6位 5.03.87 高橋 治士(3) 千葉稲毛中
7位 5.04.19 山口 智也(3) 千葉花園中
8位 5.04.75 石井 勝翔(3) 袖ケ浦蔵波中
9位 5.07.11 八木 啓隼(3) 木更津太田中
10位 5.14.72 国分 瑞葵(3) 木更津二中
11位 5.23.57 中村 陸(3) いすみ岬中
12位 5.28.41 中村 智樹(2) いすみ岬中
13位 5.34.49 鈴木 ジュノ(1) 市原五井中
 DSQ 吉良 煌(2) 袖ケ浦蔵波中
タイムレース 3組
1位 4.30.60 伊来 祐太(3) 千葉泉谷中
2位 4.56.16 勝田 悠斗(2) 千葉稲毛中
3位 4.59.77 金指 修司(2) 千葉泉谷中
4位 5.04.15 山野辺 真飛(3) 千葉若松中
5位 5.08.66 角地 輝一(2) 千葉稲毛中
6位 5.09.62 栗原 聖也(3) 千葉若松中
7位 5.12.43 斎藤 建太(2) 千葉若松中
8位 5.15.56 二階堂 稜(2) 千葉幕張西中
9位 5.16.85 小泉 晃琉(2) 千葉生浜中
10位 5.17.07 鈴木 琉良(2) 袖ケ浦蔵波中
11位 5.17.50 高橋 壮介(2) 千葉稲毛中
12位 5.27.16 配野 紘士(2) 木更津太田中
 DSQ 先崎 琉希翔(2) 袖ケ浦蔵波中
決勝
1位 10.37.42 鴫原 蒼祐(3) 市原ちはら台南中
2位 11.07.54 配野 紘士(2) 木更津太田中
3位 11.20.08 安斎 修生(2) 稲毛附属中
4位 11.28.99 中村 智樹(2) いすみ岬中
5位 11.43.45 上野 雅貴(2) 市原五井中
6位 11.49.76 中村 陸(3) いすみ岬中
7位 12.07.24 田辺 悠(2) いすみ岬中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 15.55 北川 一陽(3) 千葉泉谷中
2位 16.03 武藤 大晟(3) 千葉若松中
3位 16.06 煙草 希弥(3) 千葉生浜中
4位 16.51 花島 正人(2) 千葉若松中
5位 17.33 金親 亮太(3) 木更津太田中
6位 17.53 礒島 優人(3) 市原ちはら台南中
7位 17.90 大滝 悠仁(3) 市原ちはら台南中
8位 20.69 熊田 瑛斗(3) 木更津太田中
タイムレース 2組 (1.0)
1位 17.44 酒井 太志(2) 千葉若松中
2位 17.79 須藤 克光(2) 千葉花園中
3位 19.81 酒井 智悠(3) 千葉稲毛中
4位 19.84 堀越 央太(3) 千葉花園中
5位 20.05 河野 康煕(3) 稲毛附属中
6位 20.74 馬場 琥太郎(2) 千葉花園中
7位 21.37 礒部 悠太(2) 稲毛附属中
タイムレース 1組
1位 46.89千葉泉谷中
2位 47.47木更津第二A
3位 49.32千葉若松
4位 49.72太田C
5位 50.93花園
6位 52.45袖ケ浦蔵波中
 DSQいすみ岬中
タイムレース 2組
1位 45.06太田
2位 45.40市原ちはら台南中
3位 46.68千葉生浜中
4位 47.91誉田
5位 48.04袖ケ浦昭和中
 DSQ市原五井中
 DSQ千葉若松
 DNS花園
タイムレース 3組
1位 47.45千葉若松
2位 47.82太田
3位 48.49千葉幕張西中
4位 48.76稲毛附属中
5位 49.55木更津第二B
6位 51.07太田
7位 55.56太田
 DNS誉田
決勝
1位 1.73 渡辺 彩仁(3) 木更津太田中
2位 1.60 石塚 斗翔(2) 稲毛附属中
3位 1.60 堀越 央太(3) 千葉花園中
4位 1.60 金親 亮太(3) 木更津太田中
5位 1.60 小出 環(3) 千葉幕張西中
6位 1.50 中村 颯太(3) 木更津太田中
7位 1.40 三田 壮悟(3) 市原ちはら台南中
8位 1.40 藤川 凌羽(2) 木更津太田中
9位 1.35 鈴木 遥斗(3) 木更津太田中
10位 1.30 井村 晃太(2) 千葉生浜中
11位 1.30 寺田 朋矢(2) 市原五井中
11位 1.30 奥野 晴(3) 袖ケ浦蔵波中
13位 1.25 芝井 幹人(2) 市原五井中
 NM 山口 友輔(2) 千葉泉谷中
 NM 葛西 翔真(3) 市原五井中
決勝
1位 6.01 (1.8) 白川 泰地(3) 千葉幕張西中
2位 5.86 (1.1) 熊田 瑛斗(3) 木更津太田中
3位 5.67 (0.4) 白熊 謙己(3) 市原五井中
4位 5.44 (2.1) 白井 恒輝(3) 袖ケ浦昭和中
5位 5.13 (1.9) 皆川 璃空(3) 千葉誉田中
6位 5.12 (0.9) 室 幸四郎(3) 袖ケ浦昭和中
7位 5.07 (1.5) 韓 墨瀚(2) 千葉生浜中
8位 5.02 (1.4) 石塚 斗翔(2) 稲毛附属中
9位 5.01 (0.9) 上床 蒼葉(2) 稲毛附属中
10位 4.92 (1.9) 嶋田 龍生(3) 千葉若松中
11位 4.89 (1.2) 泉水 智道(3) 木更津二中
12位 4.72 (0.6) 中本 晴登(2) 市原ちはら台南中
13位 4.70 (1.7) 和田 悠亜(2) 袖ケ浦昭和中
14位 4.62 (2.4) 地引 逞弥(2) 市原五井中
15位 4.49 (1.1) 伊東 誠人(2) 木更津太田中
16位 4.46 (0.6) 月崎 琉斗(2) 市原ちはら台南中
17位 4.40 (0.4) 佐藤 翔音(3) 千葉若松中
18位 4.28 (1.4) 白土 遥飛(3) 市原五井中
19位 4.02 (1.2) 米本 昊(2) 市原五井中
20位 3.42 (1.6) 高野 直(3) 市原五井中
決勝
1位 11.75 渡部 凌久(3) 千葉若松中
2位 9.63 中村 晴(2) 千葉若松中
3位 9.36 長崎 孝輝(3) 市原ちはら台南中
4位 9.14 佐藤 江勝(3) 千葉生浜中
5位 8.98 征矢 啓介(3) 市原五井中
6位 8.76 江上 勝隆(3) 木更津太田中
7位 8.33 東木場 巧真(3) 木更津二中
8位 7.82 近藤 陽斗(3) 木更津太田中
9位 7.26 井筒 悠(2) 千葉生浜中
10位 7.16 細井 遥斗(3) 木更津太田中
11位 5.91 佐藤 漣(2) 千葉幕張西中
12位 5.91 高橋 純一郎(3) 木更津二中
13位 5.91 岡本 和真(2) 稲毛附属中
14位 5.78 小林 大虎(2) 袖ケ浦昭和中
15位 5.67 元田 煌(2) 千葉花園中
16位 5.58 馬場 琥太郎(2) 千葉花園中
17位 4.97 伊東 誠人(2) 木更津太田中
18位 4.91 小林 颯介(2) 千葉生浜中
19位 4.38 鳥羽 隆太郎(2) 袖ケ浦蔵波中
スポンサーリンク
タイムレース【中2】 1組 (0.2)
1位 13.53 伊辺 来未(2) 市原ちはら台南中
2位 13.58 水田 葵(2) 稲毛附属中
3位 13.69 宮内 結菜(2) 市原ちはら台南中
4位 13.74 森野 凛(2) 袖ケ浦蔵波中
5位 14.30 臼井 茉子(2) 千葉幕張西中
6位 14.37 木村 緋音(2) 袖ケ浦昭和中
7位 14.63 高橋 未有(2) 木更津太田中
タイムレース【中2】 2組 (-2.1)
1位 13.73 釘田 永茉(2) 千葉稲毛中
2位 13.99 鈴木 愛菜(2) 千葉稲毛中
3位 14.36 久村 日向子(2) 木更津二中
4位 14.58 横山 麗菜(2) 市原ちはら台南中
5位 14.63 菊見 絆乃(2) 市原ちはら台南中
6位 14.83 関口 姫華(2) 袖ケ浦昭和中
7位 15.21 鈴木 真玖(2) 袖ケ浦昭和中
タイムレース【中2】 3組 (-1.4)
1位 14.53 伊藤 瑠星(2) 千葉誉田中
2位 14.54 市原 優梨花(2) 千葉若松中
3位 14.58 菅野 さくら(2) 市原五井中
4位 14.73 鈴木 釉奈(2) 千葉生浜中
5位 15.05 三木 心李(2) 千葉花園中
6位 15.28 岩崎 笑花(2) 木更津二中
7位 15.31 阿部 美月(2) 袖ケ浦昭和中
タイムレース【中2】 4組 (-1.8)
1位 14.33 田頭 絢花里(2) 千葉花園中
2位 14.90 岡田 菜乃子(2) 市原ちはら台南中
3位 15.15 小暮 愛莉(2) 市原五井中
4位 15.40 石田 美羽(2) 市原ちはら台南中
5位 15.51 宍倉 椿(2) 市原ちはら台南中
6位 15.65 白塚 琉桜(1) 市原千種中
7位 16.37 増田 沙羅(2) 袖ケ浦蔵波中
タイムレース【中2】 5組 (-1.3)
1位 14.84 福田 汐那(2) 千葉稲毛中
2位 14.87 木村 れみ(2) 千葉生浜中
3位 15.21 豊田 華実(2) 千葉生浜中
4位 15.29 佐藤 初(2) 市原五井中
5位 15.51 菅野 くるみ(2) 袖ケ浦蔵波中
6位 15.76 時田 志穂(2) 千葉生浜中
7位 16.39 角田 美祈(2) 袖ケ浦蔵波中
タイムレース【中2】 6組 (1.7)
1位 13.67 武長 由依(2) 千葉花園中
2位 14.92 龍田 愛来(2) 千葉生浜中
3位 14.93 石井 和夏(2) 千葉誉田中
4位 15.27 時田 日葵(2) 市原五井中
5位 15.46 田中 仁湖(2) 千葉花園中
6位 15.87 佐藤 梨花(2) 木更津二中
7位 15.96 川上 心結(2) 千葉生浜中
タイムレース【中3】 1組 (-1.3)
1位 12.97 小谷 梨音(3) 千葉誉田中
2位 13.22 井上 すみれ(3) 千葉若松中
3位 13.51 矢野 心愛(3) 千葉誉田中
4位 13.77 村上 とき(3) 千葉稲毛中
5位 14.07 石川 陽音(3) 木更津太田中
6位 14.19 仲田 彩音(3) 市原五井中
7位 14.39 野田 ほのか(3) 木更津太田中
タイムレース【中3】 2組 (-0.2)
1位 13.45 安藤 凛音(3) 千葉花園中
2位 13.55 上沢 思心(3) 市原五井中
3位 13.57 和田 かれん(3) 千葉幕張西中
4位 13.60 山本 紗彩(3) 袖ケ浦蔵波中
5位 13.77 榎本 真央(3) 千葉稲毛中
6位 13.89 高梨 麻衣(3) 千葉若松中
7位 14.03 小川 凛(3) 千葉誉田中
タイムレース【中3】 3組 (-2.1)
1位 14.03 和気 彩夏(3) 千葉花園中
2位 14.21 山崎 唯菜(3) 千葉誉田中
3位 14.45 吉良 璃音(3) 木更津二中
4位 14.57 肥爪 楓(3) 千葉若松中
5位 14.62 松永 莉緒(3) 千葉生浜中
6位 14.78 勢〆 小雪(3) 千葉幕張西中
7位 14.81 保坂 さち(3) 木更津二中
タイムレース【中3】 4組 (-0.6)
1位 14.35 大久保 夏鈴(3) 千葉花園中
2位 14.49 戸村 瞳月(3) 千葉誉田中
3位 14.62 古林 咲子(3) 稲毛附属中
4位 14.83 渡辺 耀恵(3) 千葉若松中
5位 15.03 宇井 あず(3) 市原ちはら台南中
6位 15.10 原 悠奈(3) 木更津二中
7位 15.35 櫛田 芽(3) 市原ちはら台南中
タイムレース【中3】 5組 (-0.4)
1位 15.02 宇佐見 芹(3) 市原五井中
2位 15.24 国分 智咲(3) 稲毛附属中
3位 15.38 安西 舞桜(3) 千葉生浜中
4位 15.55 増田 杏璃(3) 市原ちはら台南中
5位 16.23 伊藤 美紀(3) 木更津二中
 DSQ 阿部 陽真利(3) 稲毛附属中
タイムレース 1組 (-2.3)
1位 26.57 小谷 梨音(3) 千葉誉田中
2位 27.75 鶴岡 美佑(3) いすみ大原中
3位 28.07 伊辺 来未(2) 市原ちはら台南中
4位 28.69 中嶋 咲織(3) 袖ケ浦昭和中
5位 28.71 水田 葵(2) 稲毛附属中
6位 28.91 榎本 真央(3) 千葉稲毛中
7位 29.16 増田 虹来(3) 袖ケ浦昭和中
8位 29.59 仲田 彩音(3) 市原五井中
タイムレース 2組 (1.6)
1位 28.26 山本 紗彩(3) 袖ケ浦蔵波中
2位 28.64 森野 凛(2) 袖ケ浦蔵波中
3位 28.79 山崎 唯菜(3) 千葉誉田中
4位 29.45 高梨 麻衣(3) 千葉若松中
5位 29.52 糸日谷 凛華(3) 千葉若松中
6位 29.67 松永 莉緒(3) 千葉生浜中
 DSQ 伊東 那華(2) 袖ケ浦蔵波中
タイムレース 3組 (2.1)
1位 28.06 安藤 凛音(3) 千葉花園中
2位 28.41 田頭 絢花里(2) 千葉花園中
3位 28.48 鈴木 愛菜(2) 千葉稲毛中
4位 28.49 保高 心咲(2) 木更津太田中
5位 29.00 佐々木 美桜(3) 千葉稲毛中
6位 29.11 松林 亜美(3) 千葉稲毛中
7位 30.55 菅野 さくら(2) 市原五井中
タイムレース 4組 (2.0)
1位 28.49 村上 とき(3) 千葉稲毛中
2位 30.11 鈴木 釉奈(2) 千葉生浜中
3位 30.16 戸村 瞳月(3) 千葉誉田中
4位 30.70 佐藤 絆奈(3) 木更津太田中
5位 30.83 三木 心李(2) 千葉花園中
6位 31.21 豊田 華実(2) 千葉生浜中
 DSQ 小暮 愛莉(2) 市原五井中
タイムレース 1組
1位 2.22.87 伊藤 莉愛(3) 袖ケ浦蔵波中
2位 2.23.28 足達 芽依(3) 袖ケ浦昭和中
3位 2.24.64 渡辺 千代(3) 木更津太田中
4位 2.25.93 西尾 心菜(3) 市原五井中
5位 2.30.94 藤田 愛衣(2) 市原ちはら台南中
6位 2.31.48 斎藤 美空(3) 袖ケ浦蔵波中
7位 2.32.87 片桐 楓(3) 千葉若松中
8位 2.33.10 稲毛 葵保(3) 市原五井中
タイムレース 2組
1位 2.29.94 市川 心菜(3) 木更津二中
2位 2.32.00 石山 結菜(1) 市原五井中
3位 2.32.76 小村 実歩(2) 市原五井中
4位 2.34.55 保高 心咲(2) 木更津太田中
5位 2.38.65 遠藤 愛弓(2) 袖ケ浦蔵波中
6位 2.44.04 鈴木 彩愛(3) 市原ちはら台南中
7位 3.01.06 岡田 愛羽(2) 市原五井中
タイムレース 3組
1位 2.42.64 記村 明莉(2) 千葉若松中
2位 2.47.12 今井 杏楓(2) 市原ちはら台南中
3位 2.49.46 安藤 璃渚(3) 木更津太田中
4位 2.54.81 加藤 由衣(2) 木更津太田中
5位 2.56.85 支倉 優依(2) 袖ケ浦蔵波中
6位 3.08.27 太田 栞(3) 稲毛附属中
 DSQ 大崎 絢音(2) 木更津二中
タイムレース 4組
1位 2.34.67 楠八重 柚葉(3) 千葉泉谷中
2位 2.36.13 安藤 優空(3) 千葉花園中
3位 2.40.06 堂前 穂花(1) 市原南総中
4位 2.41.46 高原 瑞希(3) 千葉花園中
5位 2.42.07 牧口 菜穂璃(2) 市原八幡中
6位 2.54.83 宮本 芽衣(3) 千葉若松中
7位 3.04.42 倉本 歩実(2) 千葉稲毛中
タイムレース 1組
1位 4.50.15 足達 結依(3) 袖ケ浦昭和中
2位 5.04.61 渡辺 千代(3) 木更津太田中
3位 5.06.56 青木 ひより(3) 袖ケ浦昭和中
4位 5.09.67 西尾 心菜(3) 市原五井中
5位 5.10.66 市川 心菜(3) 木更津二中
6位 5.10.84 片桐 楓(3) 千葉若松中
7位 5.16.29 小村 実歩(2) 市原五井中
8位 5.16.57 伊藤 莉愛(3) 袖ケ浦蔵波中
9位 5.16.66 長浜 希美(2) 袖ケ浦昭和中
10位 5.17.88 小川 美咲(2) 袖ケ浦蔵波中
11位 5.31.77 記村 明莉(2) 千葉若松中
12位 5.32.28 中村 明日香(3) 袖ケ浦蔵波中
13位 5.43.72 魚地 若菜(2) いすみ岬中
 DSQ 稲毛 葵保(3) 市原五井中
タイムレース 2組
1位 5.19.28 楠八重 葵葉(3) 千葉泉谷中
2位 5.38.24 牧口 菜穂璃(2) 市原八幡中
3位 5.41.26 尾崎 結愛(3) 木更津二中
4位 5.43.99 黒沢 遥香(2) 千葉稲毛中
5位 5.45.52 鈴木 紗優(3) 木更津太田中
6位 5.50.25 横山 美乃里(2) 千葉泉谷中
7位 5.51.36 大野 栞奈(3) 袖ケ浦蔵波中
8位 5.53.23 高橋 梨紗(2) 稲毛附属中
9位 5.59.45 斎藤 南実(3) 千葉花園中
10位 6.00.81 土屋 奈菜(2) 木更津二中
11位 6.01.22 宮本 芽衣(3) 千葉若松中
12位 6.03.79 山口 明日実(3) 木更津太田中
13位 6.04.51 阿部 七海(3) 千葉誉田中
14位 6.46.07 太田 栞(3) 稲毛附属中
 DSQ 大塚 結菜(1) 市原千種中
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 15.23 矢野 心愛(3) 千葉誉田中
2位 15.30 鶴岡 美佑(3) いすみ大原中
3位 15.60 上沢 思心(3) 市原五井中
4位 15.70 千葉 優未(3) 千葉花園中
5位 15.78 釘田 永茉(2) 千葉稲毛中
6位 17.09 糸日谷 凛華(3) 千葉若松中
7位 17.27 青山 珠己(3) 千葉幕張西中
 DSQ 三浦 凛央(2) 千葉幕張西中
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 17.05 井上 すみれ(3) 千葉若松中
2位 18.00 川名 ひより(3) 市原五井中
3位 18.01 古林 咲子(3) 稲毛附属中
4位 18.04 飯島 仁菜(3) 袖ケ浦蔵波中
5位 18.33 肥爪 楓(3) 千葉若松中
6位 18.71 古山 純(2) 千葉幕張西中
7位 19.32 岡田 菜乃子(2) 市原ちはら台南中
8位 31.10 菊見 絆乃(2) 市原ちはら台南中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 18.29 高橋 未有(2) 木更津太田中
2位 18.72 牧野 珠奈(2) 市原五井中
3位 19.13 三枝 志保(3) 木更津太田中
4位 19.28 西迫 みなみ(2) 千葉花園中
5位 20.69 杉田 一華(2) 袖ケ浦昭和中
6位 32.59 宇佐見 芹(3) 市原五井中
 DSQ 鈴木 萌香(3) 千葉誉田中
 DSQ 松枝 きなり(2) 袖ケ浦昭和中
タイムレース 4組 (1.6)
1位 18.29 武長 由依(2) 千葉花園中
2位 18.45 山本 莉望(2) 千葉泉谷中
3位 19.23 佐藤 梨花(2) 木更津二中
4位 20.17 岩崎 笑花(2) 木更津二中
5位 20.37 石井 愛莉(3) 千葉誉田中
6位 20.42 石井 和夏(2) 千葉誉田中
7位 21.78 原 悠奈(3) 木更津二中
タイムレース 1組
1位 52.01千葉稲毛中
2位 52.73千葉若松
3位 53.98袖ケ浦蔵波中
4位 54.46千葉幕張西中
5位 56.65千葉生浜中
6位 61.29木更津第二B
タイムレース 2組
1位 54.82木更津太田中
2位 55.74花園
3位 56.01木更津第二A
4位 57.10昭和
5位 57.50誉田
 DNS稲毛附属中
タイムレース 3組
1位 51.24誉田
2位 52.81花園
3位 53.97市原五井中
4位 53.98昭和
5位 54.26市原ちはら台南中
6位 55.40千葉若松
決勝
1位 1.51 千葉 優未(3) 千葉花園中
2位 1.40 安藤 優空(3) 千葉花園中
3位 1.40 山村 菫(3) 千葉花園中
4位 1.40 大岡 蒔(3) 千葉泉谷中
5位 1.25 宮崎 歩美(3) 市原ちはら台南中
5位 1.25 西迫 みなみ(2) 千葉花園中
7位 1.20 増田 杏璃(3) 市原ちはら台南中
8位 1.20 牧野 珠奈(2) 市原五井中
9位 1.20 国分 智咲(3) 稲毛附属中
10位 1.20 大原 碧桜(2) 袖ケ浦昭和中
 NM 三浦 凛央(2) 千葉幕張西中
 NM 時田 日葵(2) 市原五井中
 NM 峯嶌 友里(2) 千葉誉田中
 NM 佐藤 絆奈(3) 木更津太田中
 NM 石田 美羽(2) 市原ちはら台南中
 NM 漆戸 友里(3) 千葉稲毛中
決勝
1位 4.91 (1.9) 小川 凛(3) 千葉誉田中
2位 4.36 (0.0) 伊東 那華(2) 袖ケ浦蔵波中
3位 4.26 (0.7) 大久保 夏鈴(3) 千葉花園中
4位 4.24 (2.2) 臼井 茉子(2) 千葉幕張西中
5位 4.20 (1.5) 川名 ひより(3) 市原五井中
6位 4.10 (0.2) 宇井 あず(3) 市原ちはら台南中
7位 3.83 (0.0) 尾崎 結愛(3) 木更津二中
8位 3.81 (0.1) 和気 彩夏(3) 千葉花園中
9位 3.75 (-1.3) 渡辺 耀恵(3) 千葉若松中
10位 3.72 (-0.2) 鈴木 夢歩(3) 木更津太田中
11位 3.72 (-0.5) 時田 志穂(2) 千葉生浜中
12位 3.66 (1.7) 川上 心結(2) 千葉生浜中
13位 3.53 (-0.3) 山口 そよか(3) 木更津太田中
14位 3.49 (1.7) 鈴木 希美(2) 木更津二中
15位 3.46 (-1.5) 安楽 七海(2) 千葉泉谷中
16位 3.42 (0.7) 安西 舞桜(3) 千葉生浜中
17位 3.36 (-0.2) 小林 咲希(2) 千葉花園中
18位 3.34 (0.6) 市原 優梨花(2) 千葉若松中
19位 3.28 (0.9) 伊藤 美紀(3) 木更津二中
 NM 木村 れみ(2) 千葉生浜中
 NM 阿部 陽真利(3) 稲毛附属中
 NM 福田 汐那(2) 千葉稲毛中
決勝
1位 8.98 河野 友里杏(3) 千葉花園中
2位 8.13 菊池 夏菜(3) 千葉花園中
3位 7.99 斎藤 花音(3) 千葉若松中
4位 7.50 松林 亜美(3) 千葉稲毛中
5位 7.44 木村 由葵(2) 千葉若松中
6位 7.42 小久保 流花(3) 千葉誉田中
7位 7.34 龍田 愛来(2) 千葉生浜中
8位 6.69 今井 麻緒(3) 千葉稲毛中
9位 6.28 佐藤 莉乃(2) 木更津二中
10位 6.24 佐藤 初(2) 市原五井中
11位 5.81 鈴木 乃愛(3) 千葉稲毛中
12位 5.68 鍋谷 麗衣樺(3) 千葉誉田中
13位 5.02 篠田 和里(2) 市原五井中
 NM 岩瀬 愛結(3) 千葉誉田中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.51(-1.6) タイムレース【中3】 1組
        並木 快介(3) 千葉若松中
2位 11.76(-1.6) タイムレース【中3】 1組
        神山 颯斗(3) 市原五井中
3位 11.82(-1.6) タイムレース【中3】 1組
        馬場 琉人(3) 木更津太田中
4位 11.87(-0.8) タイムレース【中3】 6組
        北川 一陽(3) 千葉泉谷中
5位 11.89(1.6) タイムレース【中2】 1組
        唐鎌 陸(2) 千葉生浜中
6位 11.99(-1.6) タイムレース【中3】 1組
        佐藤 璃空(3) 市原ちはら台南中
7位 12.02(-1.6) タイムレース【中3】 1組
        能勢 佑太(3) 千葉若松中
8位 12.07(1.6) タイムレース【中2】 1組
        小川 紘世(2) 市原五井中
8位 12.07(-1.6) タイムレース【中3】 2組
        渡辺 彩仁(3) 木更津太田中
10位 12.09(1.6) タイムレース【中2】 1組
        須藤 克光(2) 千葉花園中
11位 12.25(1.6) タイムレース【中2】 1組
        加藤 唯斗(2) いすみ岬中
12位 12.31(-1.6) タイムレース【中3】 1組
        稲毛 陽輝(3) 袖ケ浦昭和中
12位 12.31(-1.6) タイムレース【中3】 2組
        富永 優太(3) 千葉若松中
14位 12.33(-0.3) タイムレース【中2】 2組
        田中 蒼士(2) 千葉生浜中
14位 12.33(1.6) タイムレース【中2】 1組
        笠原 悠人(2) 袖ケ浦昭和中
16位 12.34(0.7) タイムレース【中2】 3組
        金谷 晃太朗(2) 千葉花園中
17位 12.38(-1.6) タイムレース【中3】 3組
        貫井 建樹(3) 千葉誉田中
17位 12.38(-1.6) タイムレース【中3】 3組
        田中 蓮樹(3) 千葉生浜中
19位 12.39(-1.6) タイムレース【中3】 2組
        小磯 銀志(3) 木更津二中
20位 12.42(-1.6) タイムレース【中3】 3組
        白熊 謙己(3) 市原五井中
21位 12.46(-0.3) タイムレース【中2】 2組
        本宮 奏優(2) 木更津太田中
22位 12.48(1.6) タイムレース【中2】 1組
        金田 旬平(2) 市原ちはら台南中
23位 12.50(1.6) タイムレース【中2】 1組
        野口 虎太郎(2) 千葉若松中
24位 12.53(1.6) タイムレース【中2】 1組
        吉原 竜馬(2) 木更津二中
25位 12.54(-1.7) タイムレース【中3】 4組
        煙草 希弥(3) 千葉生浜中
26位 12.56(-0.3) タイムレース【中2】 2組
        菊池 勇希(2) 稲毛附属中
26位 12.56(-1.6) タイムレース【中3】 3組
        吉野 一博(3) 千葉泉谷中
28位 12.60(-0.3) タイムレース【中2】 2組
        伊藤 心聖(2) 千葉若松中
29位 12.67(-1.6) タイムレース【中3】 2組
        征矢 啓介(3) 市原五井中
30位 12.68(-0.6) タイムレース【中3】 5組
        道下 怜(3) 千葉誉田中
31位 12.71(-0.8) タイムレース【中3】 6組
        佐藤 江勝(3) 千葉生浜中
31位 12.71(-1.7) タイムレース【中3】 4組
        泉水 智道(3) 木更津二中
33位 12.77(-1.6) タイムレース【中3】 3組
        小木 悠聖(3) 千葉幕張西中
34位 12.79(-1.6) タイムレース【中3】 2組
        大滝 悠仁(3) 市原ちはら台南中
34位 12.79(-1.7) タイムレース【中3】 4組
        塚野 翔太(3) 千葉生浜中
36位 12.93(-0.6) タイムレース【中3】 5組
        武田 昊成(3) 千葉泉谷中
37位 12.97(-0.8) タイムレース【中3】 6組
        嶋田 龍生(3) 千葉若松中
38位 12.99(-1.6) タイムレース【中3】 3組
        及川 拓海(3) 千葉誉田中
39位 13.02(-1.7) タイムレース【中3】 4組
        水越 嵩太(3) 千葉花園中
40位 13.05(0.7) タイムレース【中2】 3組
        井上 大翔(2) 袖ケ浦蔵波中
41位 13.06(-1.6) タイムレース【中3】 2組
        中村 颯太(3) 木更津太田中
42位 13.07(-0.6) タイムレース【中3】 5組
        馮 啓贇(3) 千葉花園中
43位 13.10(-0.6) タイムレース【中3】 5組
        皆川 璃空(3) 千葉誉田中
44位 13.11(0.7) タイムレース【中2】 3組
        吉川 纏愛(2) 袖ケ浦昭和中
44位 13.11(-1.6) タイムレース【中3】 3組
        佐藤 翔Ƅ