春の高校伊那駅伝2024年 速報結果

長野県の陸上競技大会速報結果 長野県
長野県の陸上競技大会速報結果

春の高校伊那駅伝

会場:伊那市陸上競技場発着
開催日:2024年3月17日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝
1位 2.07.48須磨学園高
2位 2.08.58埼玉栄高
3位 2.08.59大牟田高
4位 2.09.39倉敷高
5位 2.09.49洛南高
6位 2.09.53東農大二高
7位 2.10.09出水中央高
8位 2.10.30佐久長聖高
9位 2.10.36九州学院高
10位 2.11.01学法石川高
11位 2.11.01小林高
12位 2.11.12拓大一高
13位 2.11.53洛北高
14位 2.11.56西京高
15位 2.12.05仙台育英高
16位 2.12.32京都外大西高
17位 2.12.38世羅高
18位 2.12.45宮崎日大高
19位 2.12.58國學院久我山高
20位 2.13.10西脇工高
21位 2.13.11愛知高
22位 2.13.17比叡山高
23位 2.13.19福岡第一高
24位 2.14.03神港学園高
25位 2.14.11伊賀白鳳高
26位 2.14.13豊川高
27位 2.14.20帝京安積高
28位 2.14.24流経大柏高
29位 2.14.26和歌山北高
30位 2.14.37鹿児島城西高
31位 2.14.37浜松日体高
32位 2.14.39名経大高蔵高
33位 2.14.44東海大相模高
34位 2.14.46今治北高
35位 2.14.47山梨学院高
36位 2.14.49橘高
37位 2.14.50市立船橋高
38位 2.15.02花咲徳栄高
39位 2.15.03報徳学園高
40位 2.15.34秋田工高
41位 2.15.40千原台高
42位 2.15.53豊田大谷高
43位 2.15.55いわき秀英高
44位 2.16.02中越高
45位 2.16.16智辯カレッジ高
46位 2.16.23水城高
47位 2.16.44清風高
48位 2.16.47三浦学苑高
49位 2.16.52成田高
50位 2.17.01東京実高
51位 2.17.17富山商高
52位 2.17.19札幌山の手高
53位 2.17.25鹿島学園高
54位 2.17.29坂戸西高
55位 2.17.33東北高
56位 2.17.34つるぎ高
57位 2.17.44鯖江高
58位 2.17.51健大高崎高
59位 2.17.52興國高
60位 2.18.04文星芸大附属高
61位 2.18.21御殿場西高
62位 2.18.30滋賀学園高
63位 2.18.30水島工高
64位 2.18.54上田西高
65位 2.19.03浜松開誠館高
66位 2.19.15盛岡大附高
67位 2.19.16富岡高
68位 2.19.55東京高
69位 2.20.26京産大附高
70位 2.20.33法政二高
71位 2.20.42長野日大高
72位 2.20.48秦野高
73位 2.21.00武蔵越生高
74位 2.21.05遊学館高
75位 2.21.10藤枝明誠高
76位 2.21.10瓊浦高
77位 2.21.13駒大高
78位 2.21.20高田高
79位 2.21.26浜松工高
80位 2.21.42広島国際学院高
81位 2.21.47美濃加茂高
82位 2.21.48四日市工高
83位 2.21.59敦賀気比高
84位 2.22.17大阪高
85位 2.22.27十日町高
86位 2.22.37高岡向陵高
87位 2.22.58那覇西高
88位 2.23.14県岐阜商高
89位 2.23.23日本文理高
90位 2.23.49光明相模原高
91位 2.24.06吾妻中央高
92位 2.24.26大垣日大高
93位 2.24.30関西創価高
94位 2.24.47関根学園高
95位 2.24.53前橋育英高
96位 2.24.53奈良育英高
97位 2.25.24笛吹高
98位 2.25.35豊川工科高
99位 2.25.40岡崎城西高
100位 2.25.45草津東高
101位 2.25.53帝京長岡高
102位 2.26.10桂高
103位 2.26.17水口東高
104位 2.26.54柏高
105位 2.26.58桐生工高
106位 2.29.30乙訓高
107位 2.29.33伊那北高
108位 2.30.33八幡高
109位 2.30.39飯山高
110位 2.31.11稲生高
111位 2.31.12北信合同A
112位 2.34.34中信合同A
113位 2.35.06松本県ケ丘高
114位 2.35.36東信合同A
115位 2.36.41諏訪清陵高
116位 2.37.30町田高
117位 2.38.06北信合同B
118位 2.44.39南信合同高
119位 2.48.35甲府工高
120位 2.48.52長野高
121位 2.49.43東信合同B
122位 2.51.48須坂高
123位 2.55.27屋代高
決勝
1位 22.54 飯田 翔大(2) 出水中央
2位 22.55 成合 洸琉(2) 宮崎日大高
3位 22.57 谷本 昂士郎(2) 大牟田高
4位 23.11 福冨 翔(2) 須磨学園高
5位 23.13 荒井 遼太郎(2) 橘高
6位 23.17 佐藤 大介(2) 埼玉栄高
7位 23.17 濵口 大和(1) 佐久長聖高
8位 23.19 平井 璃空(2) 拓大一高
9位 23.21 三宅 勇希(2) 洛北高
10位 23.28 井上 朋哉(1) 洛南高
11位 23.29 阿部 涼大(2) 仙台育英高
12位 23.34 青木 丈侑(2) 東農大二高
13位 23.43 辻 誉(1) 福岡第一高
14位 23.45 柏木 優希(2) 智辯カレッジ高
15位 23.46 水津 智哉(2) 今治北高
16位 23.49 小林 竜輝(2) 鹿島学園高
17位 23.50 大倉 凰來(1) 倉敷高
18位 23.52 野川 元希(2) 愛知高
19位 23.53 杉本 憲亮(1) 高田高
20位 23.55 村田 逸樹(1) 西京高
21位 23.56 大澤 琉欧(2) 学法石川高
22位 23.57 木下 道晴(2) 鯖江高
23位 23.59 佐々木 大輝(2) 花咲徳栄高
24位 24.00 一ノ瀬 來祈(1) 九州学院高
25位 24.01 前川 竜之将(1) 東北高
26位 24.01 栗田 絆生(1) 浜松開誠館高
27位 24.01 石田 崇人(1) 比叡山高
28位 24.04 八田 聡良(2) 西脇工高
29位 24.04 松浦 輝仁(2) 坂戸西高
30位 24.06 寺田 向希(2) 國學院久我山高
31位 24.06 池田 真大(2) 千原台高
32位 24.07 弓田 一徹(2) 法政二高
33位 24.08 小島 光稀(2) 山梨学院高
34位 24.08 古井 海成(1) 浜松日体高
35位 24.11 山本 侑輝(2) 神港学園高
36位 24.13 今井 悠貴(2) 前橋育英高
37位 24.13 梅原 悠良(2) 上田西高
38位 24.14 丸山 大地(2) 東京高
39位 24.15 菅原 爽(1) 草津東高
40位 24.15 内尾 射光矢(2) 興國高
41位 24.15 鈴木 陸覇(2) 名経大高蔵高
42位 24.16 橋本 健市(2) 帝京安積高
43位 24.17 金銅 友雅(1) 清風高
44位 24.17 矢田 歩夢(2) 高岡商高
45位 24.17 木村 隆晴(1) 藤枝明誠高
46位 24.19 佐藤 大和(2) 十日町高
47位 24.21 秋山 稟央(2) 伊賀白鳳高
48位 24.22 小出 暖人(2) 三浦学苑高
49位 24.22 西山 修平(2) 京都外大西高
50位 24.22 髙木 瑛冬(2) つるぎ高
51位 24.22 鈴木 青空(2) 武蔵越生高
52位 24.22 榎木 凜太朗(2) 小林高
53位 24.29 齋藤 黎(2) 長野日大高
54位 24.31 小島 宗大(1) 東海大相模高
55位 24.32 神先 強志(1) 駒大高
56位 24.33 上野山 拳士朗(1) 和歌山北高
57位 24.35 八尋 友希(2) 豊田大谷高
58位 24.35 大井 連(2) 報徳学園高
59位 24.40 野尻 七星(2) 大阪高
60位 24.41 武藤 空多(1) 成田高
61位 24.43 田中 佑空(2) 秋田工高
62位 24.44 髙橋 拳太(2) 水口東高
63位 24.48 佐藤 誠悟(2) 盛岡大附高
64位 24.50 小園 竜成(1) 鹿児島城西高
65位 24.51 安斎 陸久(1) いわき秀英高
66位 24.53 渡辺 和志(1) 水島工高
67位 24.54 砂塚 新汰(2) 日本文理高
68位 25.01 佐野 鈴太(2) 豊川高
69位 25.01 鈴木 翔瑛(2) 富岡高
70位 25.02 木村 創(1) 浜松工高
71位 25.04 茂木 優斗(2) 健大高崎高
72位 25.07 中村 柊一(2) 東京実高
73位 25.08 向津 翼(1) 世羅高
74位 25.10 鈴木 豊(1) 秦野高
75位 25.10 新開 翔太(2) 四日市工高
76位 25.12 皆川 武蔵(2) 中越高
77位 25.12 広松 大和(2) 流経大柏高
78位 25.12 堀田 礼人(1) 富山商高
79位 25.16 杉本 春(2) 滋賀学園高
80位 25.17 服部 司(1) 県岐阜商高
81位 25.18 入野 越平(2) 広島国際学院高
82位 25.19 葛城 渚(2) 奈良育英高
83位 25.19 竹内 柊羽(2) 関根学園高
84位 25.22 野手 駈(1) 文星芸大附属高
85位 25.23 丸橋 世尚(2) 吾妻中央高
86位 25.26 馬場 陸翔(2) 御殿場西高
87位 25.31 井口 愁斗(2) 瓊浦高
88位 25.33 當間 琉貴(2) 那覇西高
89位 25.36 岡本 龍司(2) 市立船橋高
90位 25.39 小柴 裕士郎(2) 水城高
91位 25.45 中山 太惺(2) 京産大附高
92位 25.49 前田 隼汰(2) 高岡向陵高
93位 25.54 佐藤 琉輝也(2) 光明相模原高
94位 25.55 志田 蒼生(1) 関西創価高
95位 26.00 古橋 明弥(2) 美濃加茂高
96位 26.01 森 翔哉(2) 札幌山の手高
97位 26.04 小島 瑠晟(1) 桂高
98位 26.05 永久 宗樹(2) 遊学館高
99位 26.18 山下 凌誠(1) 桐生工高
100位 26.20 富永 倖生(2) 豊川工科高
101位 26.22 井上 満喜(1) 笛吹高
102位 26.26 勝山 大珠(2) 北信合同A
103位 26.35 田口 礼(1) 柏高
104位 26.41 進藤 聖真(1) 飯山高
105位 26.49 小寺 空駕(1) 敦賀気比高
106位 26.55 今西 翔(1) 八幡高
107位 27.03 田中 珀樹(1) 中信合同A
108位 27.03 大竹 柊(2) 帝京長岡高
109位 27.04 山﨑 和音斗(2) 長野高
110位 27.07 佐藤 森(2) 町田高
111位 27.11 土屋 聖瑛(2) 東信合同A
112位 27.22 渥美 希良(1) 岡崎城西高
113位 27.30 尾関 丈(2) 大垣日大高
114位 27.32 新山 堅太(1) 松本県ケ丘高
115位 27.52 大山 裕太(2) 乙訓高
116位 28.03 竹内 陸(1) 稲生高
117位 28.46 堀田 匠和(2) 伊那北高
118位 30.26 小松 真優(2) 南信合同高
119位 30.26 岩松 昂(2) 甲府工高
120位 30.31 古川 智樹(1) 諏訪清陵高
121位 30.50 堀内 颯人(1) 北信合同B
122位 30.51 小平 友陽(1) 東信合同B
123位 31.19 丸田 翼(1) 屋代高
124位 31.25 西澤 悠(1) 須坂高
決勝
1位 22.30 折田 壮太(2) 須磨学園高
2位 22.41 松井 海斗(2) 埼玉栄高
3位 22.47 桑田 駿介(2) 倉敷高
4位 23.01 安島 莉玖(2) 大垣日大高
5位 23.10 岡田 開成(2) 洛南高
6位 23.16 舩津 類生(2) 福岡第一高
7位 23.22 浅野 結太(2) 鹿島学園高
8位 23.24 飯國 新太(2) 國學院久我山高
8位 23.24 迎 暖人(2) 拓大一高
10位 23.37 石丸 修那(2) 出水中央高
10位 23.37 馬場 アンジェロ光(2) 学法石川高
12位 23.38 大濱 逞真(2) 仙台育英高
12位 23.38 瀬間 元輔(2) 東農大二高
14位 23.41 坂口 雄哉(2) 世羅高
14位 23.41 迫 紘太(2) 九州学院高
16位 23.43 橋本 昊太(2) 滋賀学園高
17位 23.46 田中 伶央(2) 笛吹高
18位 23.47 松田 祐真(1) 大牟田高
18位 23.47 上田 悠晴(1) 西京高
20位 23.49 藤本 祐輔(2) 小林高
21位 23.51 篠 和真(1) 佐久長聖高
21位 23.51 加藤 大地(2) 愛知高
23位 23.56 鍜治 進之介(2) 報徳学園高
24位 23.57 中谷 絆碧(2) 神港学園高
25位 24.03 安濃 佑真(1) 帝京安積高
25位 24.03 加藤 詩文(2) 藤枝明誠高
27位 24.06 植村 真登(2) いわき秀英高
28位 24.08 知念 優斗(2) 鹿児島城西高
29位 24.10 川上 温(2) 京都外大西高
30位 24.12 須田 賢(2) 今治北高
30位 24.12 安東 海音(1) 和歌山北高
32位 24.14 東條 太志(2) 流経大柏高
32位 24.14 小野 真和(1) 浜松日体高
34位 24.15 海老原 光(1) 比叡山高
35位 24.21 黒川 遙斗(2) 札幌山の手高
35位 24.21 三上 陸空(1) 三浦学苑高
37位 24.22 野村 汰輝(1) 秋田工高
38位 24.28 山下 礼也(2) 鯖江高
39位 24.30 小栗 大和(2) 市立船橋高
39位 24.30 後藤 玄樹(1) 宮崎日大高
41位 24.31 中垣 颯太(2) 西脇工高
42位 24.34 畠中 悠(1) 洛北高
43位 24.38 加庭 翔太(2) 富岡高
43位 24.38 岩﨑 晟斗(1) 盛岡大附高
45位 24.39 清水 壱太(1) 富山商高
46位 24.40 森川 祐暉(2) 広島国際学院高
46位 24.40 間野 至恩(2) 伊賀白鳳高
48位 24.41 渡邉 航世(2) 橘高
49位 24.42 中川 新太(2) 遊学館高
50位 24.43 和田 拓真(1) 智辯カレッジ高
51位 24.45 里澤 侑利(1) 水城高
51位 24.45 長澤 辰朗(2) 中越高
53位 24.46 豊田 雄大(1) 豊田大谷高
54位 24.49 池亀 颯太(1) 東北高
55位 24.50 中川 比呂(2) つるぎ高
56位 24.52 瀬尾 啓太(2) 水島工高
56位 24.52 小澤 真乃亮(1) 坂戸西高
58位 24.53 杉田 晃大(2) 豊川高
59位 24.54 下田 琉斗(2) 千原台高
60位 24.59 小林 柊(2) 山梨学院高
61位 25.00 村松 駿平(1) 法政二高
62位 25.02 神田 晴貴(1) 武蔵越生高
63位 25.09 清水 柊汰(2) 京産大附高
63位 25.09 中島 温(2) 敦賀気比高
65位 25.10 西田 良太(2) 清風高
66位 25.11 中野 大翔(1) 成田高
66位 25.11 原 泰輝(1) 関根学園高
68位 25.13 岡部 優人(1) 東海大相模高
68位 25.13 須藤 那祐太(2) 十日町高
70位 25.18 渡邉 輝翔(2) 東京実高
71位 25.23 矢野 颯瑛(2) 高岡向陵高
72位 25.26 小野崎 亨(1) 文星芸大附属高
73位 25.27 大井 渉平(1) 健大高崎高
74位 25.28 山室 柑太(2) 秦野高
75位 25.31 松山 潤(2) 花咲徳栄高
76位 25.37 熊谷 航陽(2) 上田西高
77位 25.38 及川 栄志(1) 駒大高
78位 25.40 中澤 亮希(2) 興國高
79位 25.41 荒井 心(2) 瓊浦高
80位 25.44 吉田 橙正(1) 美濃加茂高
81位 25.47 清水 大斗(2) 高田高
82位 25.52 内山 椋太(1) 名経大高蔵高
83位 25.54 村田 士侑(2) 水口東高
84位 25.55 梅原 龍聖(1) 御殿場西高
85位 26.00 和佐田 拓海(2) 前橋育英高
86位 26.15 小倉 篤人(1) 光明相模原高
87位 26.16 河口 尊(2) 浜松開誠館高
88位 26.19 四辻 陸翔(1) 東京高
89位 26.20 佐々木 隆太郎(1) 吾妻中央高
90位 26.21 髙野 耕太郎(2) 長野日大高
91位 26.23 沼畑 晃成(1) 浜松工高
92位 26.28 山本 航希(1) 奈良育英高
93位 26.29 垣内 詠太(1) 大阪高
94位 26.31 塩尻 狼太(2) 草津東高
95位 26.32 村上 紘崇(2) 高岡商高
96位 26.39 上條 玄太(1) 四日市工高
97位 26.47 片山 健二郎(1) 岡崎城西高
98位 26.49 岩﨑 竜馬(1) 関西創価高
99位 26.56 矢代 弘晃(2) 桐生工高
100位 27.01 白石 香葵(2) 乙訓高
101位 27.04 倉田 一世(2) 稲生高
102位 27.09 森本 響(1) 桂高
103位 27.11 村山 琉斗(2) 帝京長岡高
104位 27.17 沢岻 優矢(2) 那覇西高
105位 27.25 小林 里央(1) 豊川工科高
106位 27.28 一宮 優世(2) 柏高
107位 27.29 玉井 栄吉(1) 北信合同A
108位 27.32 滝澤 賢(2) 諏訪清陵高
109位 27.34 山下 晃正(1) 県岐阜商高
110位 27.43 中村 元紀(2) 伊那北高
111位 27.45 宮崎 隆大(1) 日本文理高
112位 28.06 川久保 力生(2) 飯山高
113位 28.13 中澤 太樹(1) 東信合同A
114位 28.21 塩月 直己(1) 中信合同A
115位 29.05 秋山 大貴(2) 北信合同B
116位 29.28 田村 結(2) 町田高
117位 29.30 赤塚 健斗(2) 八幡高
118位 30.32 春日 佑仁(2) 南信合同高
119位 30.48 川嶋 蒼葉(2) 松本県ケ丘高
120位 30.51 西川 巧(2) 屋代高
121位 31.16 白井 充大(2) 東信合同B
122位 32.00 保坂 和志(2) 甲府工高
123位 32.18 佐藤 瑞光(2) 須坂高
124位 35.57 丸山 史都(1) 長野高
決勝
1位 22.24 山口 竣平(2) 佐久長聖高
2位 22.36 檜垣 蒼(2) 倉敷高
3位 22.40 山口 翔輝(2) 大牟田高
4位 22.45 堀野 正太(1) 須磨学園高
5位 22.53 岸本 駿吾(1) 埼玉栄高
6位 22.58 生天目温(1) 学法石川高
7位 22.59 三宅 悠斗(1) 洛南高
8位 23.03 上田 翔大(1) 西脇工高
8位 23.03 尾熊 迅斗(2) 東京実高
10位 23.06 水野 夢大(2) 九州学院高
11位 23.08 山中 航太(2) 伊賀白鳳高
12位 23.16 村木 風舞(2) 御殿場西高
13位 23.18 蟹江 隼永(2) 豊川高
14位 23.19 永井 孝明(2) 洛北高
15位 23.33 平尾 陸(2) 拓大一高
15位 23.33 山際 晃太朗(2) 小林高
15位 23.33 斎藤 翔真(2) 市立船橋高
18位 23.36 徳本 陽(2) 東農大二高
19位 23.38 磯部 耀太(2) 花咲徳栄高
20位 23.40 保坂 航平(2) 中越高
20位 23.40 髙倉 侃斗(2) 京都外大西高
22位 23.41 石原 夢大(1) 豊田大谷高
23位 23.42 野本 優斗(2) 流経大柏高
24位 23.43 親川 秀(2) 西京高
25位 23.44 坂本 翔喜(2) 福岡第一高
25位 23.44 辻本 桜寿(2) 浜松開誠館高
27位 23.45 三谷 虎太郎(1) 世羅高
27位 23.45 岡戸 優虎(2) 山梨学院高
29位 23.50 山口 禮(2) 東海大相模高
30位 23.52 藤本 嵩統(1) 神港学園高
31位 23.54 原田 隆之介(2) 浜松日体高
31位 23.54 竹村 明人(2) 比叡山高
33位 23.57 武市 颯太(1) 清風高
34位 23.59 上口 瑞紀(1) 宮崎日大高
34位 23.59 加藤 草太郎(2) 愛知高
36位 24.01 工藤 光一郎(2) 健大高崎高
37位 24.05 田口 萩太(2) 東京高
38位 24.06 花輪 琉太(2) 鹿児島城西高
39位 24.09 西生 和(1) 千原台高
39位 24.09 桝矢 琉聖(2) 今治北高
41位 24.12 前田 流星(2) 報徳学園高
41位 24.12 坂田 創史(2) 出水中央高
41位 24.12 伊東 虹心朗(2) 成田高
44位 24.15 太田 煌(1) 和歌山北高
45位 24.16 秋元 翔太(2) いわき秀英高
46位 24.18 石濵 創志(2) 名経大高蔵高
47位 24.20 森尻 悠翔(1) 仙台育英高
48位 24.23 川端 大翔(2) 富山商高
48位 24.23 友永 健太(2) 橘高
48位 24.23 與那嶺 斗翔(1) 那覇西高
51位 24.25 安達 英司(1) つるぎ高
52位 24.28 山本 聖琉(1) 智辯カレッジ高
53位 24.30 山下 翔吾(2) 國學院久我山高
54位 24.33 中川 丈大(2) 滋賀学園高
55位 24.34 黒澤 海羽音(1) 秋田工高
55位 24.34 村山 佳駿(2) 美濃加茂高
55位 24.34 渡邉 愛叶(2) 文星芸大附属高
58位 24.43 吉田 陽翔(2) 四日市工高
59位 24.45 渡邊 晄月(1) 帝京安積高
59位 24.45 井口 隼斗(1) 駒大高
61位 24.49 吉澤 大和(2) 長野日大高
62位 24.50 松原 陽之(2) 敦賀気比高
62位 24.50 井口 聖(1) 浜松工高
64位 24.52 郷虎 暖(2) 日本文理高
64位 24.52 藤原 大輝(2) 水島工高
66位 24.54 新井 天凱(2) 富岡高
67位 24.57 水戸 俊介(1) 瓊浦高
67位 24.57 木村 駿太(1) 水城高
69位 25.03 神保 皓介(2) 京産大附高
70位 25.06 安齋 幸弥(2) 三浦学苑高
71位 25.08 齋藤 東方(2) 県岐阜商高
72位 25.16 猪子 虎(1) 札幌山の手高
72位 25.16 吉川 洸亜(2) 鯖江高
74位 25.17 牧野 龍哉(2) 豊川工科高
75位 25.18 山本 朔也(1) 光明相模原高
75位 25.18 坂井田 翔太(2) 高田高
77位 25.19 田窪 玲央(2) 藤枝明誠高
77位 25.19 小久保 温人(2) 大垣日大高
79位 25.20 松本 大河(2) 坂戸西高
79位 25.20 若菜 宥吾(1) 大阪高
81位 25.21 佐藤 祝翔(2) 東北高
82位 25.23 片山 寛仁(1) 興國高
83位 25.24 塩谷 心輝(1) 吾妻中央高
84位 25.25 柏木 健太(1) 上田西高
85位 25.26 大江 和為(2) 秦野高
86位 25.30 谷村 恭祐(2) 岡崎城西高
87位 25.31 中村 凛(2) 盛岡大附高
88位 25.36 中島 琉心(2) 広島国際学院高
89位 25.41 弓削 晴慈(2) 乙訓高
90位 25.44 大木 琉乃介(1) 高岡向陵高
90位 25.44 内藤 零也(1) 遊学館高
90位 25.44 金森 柊弥(2) 東信合同A
93位 25.45 田島 善(2) 柏高
94位 25.50 小木曽 翔太(2) 伊那北高
95位 25.54 田村 亘之介(1) 帝京長岡高
96位 26.16 関根 蒼悟(1) 武蔵越生高
97位 26.17 川瀬 陽大(1) 鹿島学園高
98位 26.18 熊﨑 遥斗(2) 高岡商高
99位 26.21 武田 怜(1) 八幡高
100位 26.24 入田 晟(2) 十日町高
101位 26.25 新津 陸(2) 桐生工高
102位 26.30 森田 聡(1) 関西創価高
103位 26.34 木村 朋貴(1) 草津東高
104位 26.38 寺村 拓真(1) 法政二高
104位 26.38 名取 龍希(1) 笛吹高
106位 26.48 藤田 颯斗(1) 奈良育英高
107位 27.07 福澤 昌馬(2) 飯山高
108位 27.09 熊川 蓮斗(1) 前橋育英高
109位 27.11 大谷 優斗(1) 桂高
110位 27.22 橋爪 一心(2) 稲生高
111位 27.24 横澤 静也(2) 中信合同A
112位 27.43 永泉 晴翔(1) 須坂高
113位 27.46 中澤 耕平(2) 北信合同A
114位 27.47 梅田 翔平(1) 関根学園高
115位 27.53 和久 匠(1) 長野高
116位 28.09 三澤 煌明(2) 諏訪清陵高
117位 28.12 堤 叶大(1) 水口東高
118位 28.16 児玉 慈生(2) 東信合同B
119位 28.30 松良 竜我(2) 町田高
120位 28.40 神戸 慎平(1) 松本県ケ丘高
121位 29.22 曽我 琉世(2) 北信合同B
122位 30.14 下平 晟人(1) 南信合同高
123位 30.27 西澤 和都(2) 屋代高
124位 30.33 保々 拓斗(2) 甲府工高
決勝
1位 26.11 玉目 陸(2) 出水中央高
2位 26.28 原田 望睦(2) 東農大二高
3位 26.51 椙山 一颯(1) 九州学院高
4位 27.02 佐藤 愛斗(2) 小林高
5位 27.03 長谷川 大翔(1) 須磨学園高
6位 27.13 並川 颯太(2) 洛南高
7位 27.15 中西 慶士郎(2) 比叡山高
8位 27.17 西本 竜成(2) 西脇工高
9位 27.18 野田 顕臣(1) 大牟田高
10位 27.20 井上 史琉(2) 世羅高
11位 27.24 西丸 岬晟(2) 宮崎日大高
11位 27.24 坂本 康太(1) 京都外大西高
13位 27.31 生田 鼓太郎(2) 倉敷高
14位 27.33 坂元 南紬太(2) 洛北高
15位 27.34 日数谷 隼人(2) 神港学園高
16位 27.36 澳 彰吾(2) 和歌山北高
17位 27.38 徳浪 春輝(2) 西京高
18位 27.39 小國 利玖汰(1) 市立船橋高
19位 27.41 三代田 宏太朗(2) 水城高
20位 27.43 添田 陽大(2) 國學院久我山高
21位 27.44 辻 昂介(2) 拓大一高
22位 27.45 大平 華蓮(2) 流経大柏高
23位 27.46 鈴木 公輔(2) 名経大高蔵高
24位 27.47 徳善 龍(2) 中越高
25位 27.48 遠藤 大成(2) 佐久長聖高
25位 27.48 菅原 匠人(2) 埼玉栄高
27位 27.49 高橋 楓河(2) 秋田工高
28位 27.51 小木曽 律(1) 東海大相模高
29位 27.58 生江 倫太郎(1) 学法石川高
30位 28.00 小田 夕琥(2) 鹿児島城西高
31位 28.02 藤井 智也(2) 花咲徳栄高
31位 28.02 清水 陽永(1) 成田高
33位 28.05 岩坂 蓮太(2) 報徳学園高
34位 28.07 小野 真忠(2) 仙台育英高
34位 28.07 福田 海未(2) 智辯カレッジ高
36位 28.09 石戸谷 亮羽(1) 山梨学院高
37位 28.13 石原 咲哉(1) 千原台高
37位 28.13 浮邉 直人(1) 愛知高
39位 28.14 小川 伊央(2) 浜松日体高
40位 28.15 髙井 昂紀(2) 東京実高
41位 28.21 相地 一夢(2) 豊川高
41位 28.21 吉田 煌志(2) 富山商高
43位 28.25 中村 悠成(2) 鯖江高
44位 28.27 三平 弦徳(1) 伊賀白鳳高
45位 28.31 徳田 愛斗(2) 福岡第一高
45位 28.31 吉田 滉太朗(2) いわき秀英高
47位 28.32 奥山 空(2) 三浦学苑高
47位 28.32 西岡 裕喜(1) 橘高
47位 28.32 佐藤 明慈(2) 東北高
50位 28.33 豊田 諒月(1) 秦野高
50位 28.33 角川 夢有人(2) 清風高
50位 28.33 村越 柊哉(1) 帝京安積高
53位 28.34 清水 倭(2) 今治北高
54位 28.35 大葉 叡(1) 坂戸西高
55位 28.38 笠井 心翔(2) 水島工高
56位 28.39 新井 拓実(2) 上田西高
57位 28.43 佐藤 達平(2) 文星芸大附属高
58位 28.46 宮川 友希(2) つるぎ高
59位 28.49 綿貫 風雅(2) 吾妻中央高
60位 28.50 長谷 星那(2) 健大高崎高
61位 28.52 杉山 翔梧(2) 御殿場西高
61位 28.52 上原 佑斗(2) 那覇西高
63位 28.55 木下 慶音(2) 浜松工高
63位 28.55 梶 昴(1) 武蔵越生高
65位 28.57 新谷 遼平(2) 京産大附高
66位 29.02 林凌 汰(2) 東京高
67位 29.03 近藤 カリーム(1) 豊田大谷高
68位 29.04 下田 悠友(2) 県岐阜商高
69位 29.13 信田 亮太(1) 八幡高
70位 29.16 三浦 清史(1) 札幌山の手高
71位 29.18 加瀬 陽稀(1) 鹿島学園高
72位 29.20 奥田 颯太(1) 奈良育英高
73位 29.21 宮澤 涼真(2) 浜松開誠館高
74位 29.22 堀楓真(1) 興國高
75位 29.23 上原 駿希(2) 富岡高
75位 29.23 浦野 蒼日(1) 高岡商高
77位 29.27 海野 瑛良(2) 豊川工科高
78位 29.29 中田 拓未(1) 法政二高
78位 29.29 佐藤 翼(2) 帝京長岡高
78位 29.29 中遥 翔(1) 瓊浦高
81位 29.30 森田 清(1) 関西創価高
82位 29.33 新出 純汰(1) 遊学館高
83位 29.36 平山 春幸(2) 岡崎城西高
83位 29.36 川田 晟龍(1) 駒大高
85位 29.44 内堀 翼(1) 敦賀気比高
86位 29.48 矢谷 隆斗(1) 桂高
87位 29.51 吉江 健哉(2) 伊那北高
88位 29.52 藤田 孔己(1) 滋賀学園高
89位 29.53 岡崎 秀祐(1) 美濃加茂高
90位 29.54 服部 太一(1) 四日市工高
91位 29.57 柴田 俊輝(1) 関根学園高
92位 30.02 近藤 和歩(2) 光明相模原高
92位 30.02 岸本 亘平(2) 広島国際学院高
94位 30.03 大澤 汰暉(2) 長野日大高
95位 30.05 影山 麟太郎(1) 大阪高
96位 30.08 佐々木 陸(1) 日本文理高
97位 30.12 戸田 悠聖(2) 高田高
98位 30.13 桐渓 翔生(2) 高岡向陵高
99位 30.17 竹内 浩二(2) 諏訪清陵高
100位 30.19 太田 陽(2) 十日町高
101位 30.21 鈴木 翔大(1) 柏高
102位 30.22 高橋 玄(1) 前橋育英高
103位 30.23 加藤 稜久(1) 大垣日大高
104位 30.28 大宮 大和(2) 盛岡大附高
105位 30.30 野﨑 史登(2) 桐生工高
106位 30.34 北川 寛斗(1) 草津東高
107位 30.36 中澤 大夢(2) 北信合同B