第3回徳島県強化陸上記録会2024年 速報結果

徳島県の陸上競技大会速報結果 徳島県
徳島県の陸上競技大会速報結果

第3回徳島県強化陸上記録会

会場:鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
開催日:2024年3月23日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.9)
1位 11.12 高谷 直希(3) 徳島大
2位 11.25 伊藤 翼(M1) 徳島大
3位 11.60 野中 大輝(3) 徳島大
4位 11.62 合田 虎汰郎(1) 新居浜東高
5位 11.70 吉川 尚孝(3) 徳島大
6位 11.73 西浦 水城(1) 徳島北高
7位 11.98 津川 輝太郎(1) 徳島市立高
8位 12.19 川田 勇翔(1) 鳴門高
9位 13.42 大黒 陸(1) 徳島市立高
タイムレース 2組 (1.8)
1位 12.04 吉住 大(1) 徳島科技高
2位 12.46 高原 颯真(1) 小松島高
3位 12.51 松永 麻冴弥(1) 阿波高
4位 12.71 下田 陽翔(1) 小松島高
5位 13.38 中島 悠太(1) 徳島北高
6位 13.53 谷村 柊弥(1) 小松島高
7位 13.75 三宅 遥大(2) 徳島商高
8位 14.04 浜田 颯甫(2) 阿南一中
タイムレース 3組 (2.6)
1位 12.38 山口 雄飛(1) 徳島市立高
2位 12.41 山田 翔斗(1) 徳島科技高
3位 12.60 絹谷 祥(1) 徳島市立高
4位 12.86 生野 悠斗(1) 富岡東高
5位 12.89 島津 愛斗(1) 徳島科技高
6位 12.98 谷脇 心睦(1) 小松島高
タイムレース 4組 (3.0)
1位 11.99 橘 拓空(2) 徳島科技高
2位 12.24 露口 丈流(1) 徳島市立高
3位 12.24 岩田 一真(1) 徳島文理高
4位 12.25 河口 結音(2) 徳島北高
5位 12.39 三栖 伸一:弥生
6位 12.50 笹本 倖生(1) 城北高
7位 12.61 伊沢 信人(2) 徳島文理高
8位 12.70 広瀬 快大(2) 徳島市立高
タイムレース 5組 (3.1)
1位 11.69 阿部 龍耶(3) 環太平洋大
2位 11.92 山口 太士(1) 徳島市立高
3位 12.02 増田 隼也(2) 小松島高
4位 12.28 川田 啓史(1) 富岡東高
5位 12.34 吉谷 祐哉(2) 徳島北高
6位 12.63 佐藤 拓実(1) 城北高
7位 12.67 中 孝介(1) 阿波高
8位 12.70 川本 啓太(3) 北陵中
9位 12.84 鈴江 悠也(1) 徳島市加茂名中
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 11.83 関戸 蓮(2) 城南高
2位 11.95 林 瞬(1) 徳島市立高
3位 12.07 高橋 鷹一(1) 徳島文理高
4位 12.08 後東 和成(2) 徳島文理高
5位 12.09 木内 誠(2) 佐那河内中
6位 12.20 梶岡 賢悟(1) 小松島高
7位 12.20 木内 新(2) 佐那河内中
8位 12.32 高内 奏叶(1) 鳴門中
9位 12.39 中尾 颯良(3) 鳴門渦潮高
タイムレース 7組 (2.2)
1位 11.49 宮崎 泰希:TTF
2位 11.63 清水 和志(1) 徳島北高
3位 11.77 石本 直輝(2) 徳島市立高
4位 11.85 森田 航生(1) 徳島北高
5位 11.85 西岡 杜麻(1) 名西高
6位 11.89 林崎 風樹(1) 鳴門高
7位 12.10 森内 悠哉(2) 徳島科技高
8位 12.32 椎野 大地(2) 徳島北高
9位 12.33 三好 功祐(1) 徳島科技高
タイムレース 8組 (0.3)
1位 11.58 田中 翔太(1) 城東高
2位 11.62 松長 光祐(1) 四国学院大
3位 11.80 山田 魁人(2) 鳴門高
4位 11.97 篠原 朝(1) 環太平洋大
5位 12.07 山内 大誠:日亜化学
6位 12.07 岩崎 有蓮(1) 阿波高
7位 12.12 武市 正俊:三好郡陸協
8位 12.24 富永 健介(2) 城西高
9位 12.38 小泉 千宗(2) 城南高
タイムレース 9組 (0.3)
1位 11.66 松本 優輝:徳島陸協
2位 11.85 吉富 聖矢(3) 徳島大
3位 11.87 菊川 凌雅(2) 徳島北高
4位 11.91 木内 健人(2) 徳島文理高
5位 12.10 仁木 春瑛(2) 富岡東高
6位 12.13 佐々木 晟了(2) 北陵中
7位 12.17 山下 大地(1) 城ノ内中等高
8位 12.18 立花 智志(1) 徳島北高
9位 12.32 井上 惺太(2) 富岡西高
タイムレース 10組 (0.6)
1位 11.41 中島 優斗(2) 城南高
2位 11.64 尾崎 来我(2) 新居浜東高
3位 11.68 三宅 章誠(2) 四国大
4位 11.71 山崎 心(1) 鳴門渦潮高
5位 11.72 松下 琉椰(2) 鳴門高
6位 12.09 福留 宗一郎(2) 四国大
7位 12.13 武田 一希(3) 鳴門渦潮高
8位 12.20 池上 昊玄(1) 城ノ内中等高
9位 12.25 飯山 健太郎(2) 城ノ内中等高
タイムレース 11組 (-0.7)
1位 11.59 井藤 洸遥(2) 城北高
2位 11.64 金徳 陽(1) 鳴門高
3位 11.73 平野 純生(3) 徳島大
4位 11.84 福田 煌晟(1) 徳島北高
5位 11.98 萩野 智洋(2) 鳴門高
5位 11.98 加治 昌大(2) 城東高
7位 12.26 谷田 和陽(4) 徳島文理大
8位 13.00 東条 瑞樹(2) 高知大
タイムレース 12組 (0.2)
1位 11.66 森実 倖大(2) 新居浜東高
2位 11.67 多賀原 慎(2) 鳴門高
3位 11.70 賀永 璃王(1) 鳴門渦潮高
4位 11.75 長岡 泰成:Kangaroo Paw
5位 11.76 藤原 虎太郎(1) 城北高
6位 11.86 中野 陽仁(2) 城ノ内中等高
7位 11.89 重成 快靖:日亜化学
8位 12.03 松本 拓海:RJTC
タイムレース 13組 (0.1)
1位 11.19 森 悠偉(2) 鳴門高
2位 11.34 大木 秀平:Kangaroo Paw
3位 11.61 岡田 真和(1) 鳴門渦潮高
4位 11.70 大西 祐成(4) 岡山理大
5位 11.73 大塚 弘貴(3) 高知大
6位 12.03 小林 泰芽(3) 北陵中
タイムレース 14組 (0.9)
1位 11.32 川上 聖空(2) 鳴門渦潮高
2位 11.41 宮崎 克希(1) 鳴門高
3位 11.41 笠原 行広(3) 小松島高
4位 11.49 大村 優斗(4) 四国大
5位 11.52 南東 夕輝(4) 四国大
6位 11.73 吉原 聖麗(2) 小松島高
7位 11.83 本馬 聖也:Kangaroo Paw
タイムレース 15組 (-2.0)
1位 11.23 栗本 絃希(3) 徳島大
2位 11.24 伊吹 祐弥(4) 四国大
3位 11.40 立野 大空:Kangaroo Paw
4位 11.45 日浦 庵(3) 鳴門高
5位 11.52 坂東 海里(2) 徳島北高
6位 11.57 白川 諒一郎(2) 四国大
7位 11.59 武市 優哉(2) 鳴門渦潮高
8位 11.60 森末 大介:Kangaroo Paw
9位 11.75 高木 凌我:香川RT
タイムレース 16組 (-2.7)
1位 11.11 橋本 尚樹:美馬郡陸協
2位 11.24 吉田 陸(3) 鳴門渦潮高
3位 11.24 村上 海翔(3) 新居浜東高
4位 11.35 高田 光(3) 徳島北高
5位 11.53 樋口 慎翔(1) 四国大
6位 11.58 中神 幸乃助(3) 小松島高
7位 11.63 伊賀野 大:スターヒルズ
決勝 (-0.5)
1位 16.83 中南 仁(3) 神山中
2位 18.06 渡辺 哲平(2) 鳴門中
タイムレース 1組 (-2.4)
1位 23.14 樋口 慎翔(1) 四国大
2位 23.82 宮崎 泰希:TTF
3位 25.23 森田 航生(1) 徳島北高
4位 25.49 川田 啓史(1) 富岡東高
5位 25.55 佐藤 旬(2) 徳島科技高
6位 25.96 森内 悠哉(2) 徳島科技高
7位 28.88 谷村 柊弥(1) 小松島高
タイムレース 2組 (-1.9)
1位 23.96 菊川 凌雅(2) 徳島北高
2位 24.43 松本 優輝:徳島陸協
3位 24.84 渡辺 哲平(2) 鳴門中
4位 24.95 橘 拓空(2) 徳島科技高
5位 25.13 飯山 健太郎(2) 城ノ内中等高
6位 25.64 三栖 伸一:弥生
7位 26.34 梶岡 賢悟(1) 小松島高
8位 26.80 阿部 龍耶(3) 環太平洋大
タイムレース 3組 (-4.1)
1位 23.93 大塚 弘貴(3) 高知大
2位 24.35 中野 陽仁(2) 城ノ内中等高
3位 24.70 仁木 春瑛(2) 富岡東高
4位 24.73 立花 智志(1) 徳島北高
5位 24.94 田中 翔太(1) 城東高
6位 24.96 加治 昌大(2) 城東高
7位 25.10 福田 煌晟(1) 徳島北高
タイムレース 4組 (0.3)
1位 22.96 山本 祥二朗(3) 鳴門渦潮高
2位 23.47 松浦 航世(4) 四国大
3位 23.63 多賀原 慎(2) 鳴門高
4位 23.64 宮崎 克希(1) 鳴門高
5位 23.76 井藤 洸遥(2) 城北高
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 22.58 中原 将道(3) 鳴門渦潮高
2位 22.87 坂東 海里(2) 徳島北高
3位 23.01 森 悠偉(2) 鳴門高
4位 23.30 福田 怜遠(3) 四国大
5位 23.35 白川 諒一郎(2) 四国大
6位 23.71 熊井 雄大(1) 四国大
7位 23.91 杉田 侑弥:RJTC
8位 24.17 笠原 行広(3) 小松島高
タイムレース 1組
1位 37.35 山西 永人(2) 徳島北高
2位 37.50 草津 心基(2) 徳島大
3位 38.01 阿部 龍耶(3) 環太平洋大
4位 39.90 三木 悠真(1) 徳島文理高
5位 41.49 高橋 鷹一(1) 徳島文理高
6位 42.44 三木 爽真(1) 徳島文理高
タイムレース 2組
1位 34.83 日比生 壮太(2) 鳴門渦潮高
2位 35.12 坪井 佑達:スターヒルズ
3位 36.49 中島 優斗(2) 城南高
4位 37.55 岡田 朗秀(2) 名西高
5位 37.71 杉田 侑弥:RJTC
6位 40.41 岩田 一真(1) 徳島文理高
タイムレース 1組
1位 51.22 日浦 庵(3) 鳴門高
2位 51.97 伊藤 翼(M1) 徳島大
3位 52.27 高谷 直希(3) 徳島大
4位 56.56 川田 勇翔(1) 鳴門高
5位 56.68 津川 輝太郎(1) 徳島市立高
6位 59.33 絹谷 祥(1) 徳島市立高
7位 61.50 大黒 陸(1) 徳島市立高
タイムレース 2組
1位 52.84 新田 琉生(3) 徳島市立高
2位 53.92 豊海 佑一郎(3) 徳島大
3位 55.66 露口 丈流(1) 徳島市立高
4位 55.89 山口 太士(1) 徳島市立高
5位 57.37 山口 雄飛(1) 徳島市立高
6位 60.28 土居 桂志(1) 城東高
タイムレース 3組
1位 56.60 松下 琉椰(2) 鳴門高
2位 57.90 須原 悠太(1) 城東高
3位 57.90 池野 昌弘:鳩印G&T
4位 59.94 中村 亜斗夢(1) 小松島高
5位 61.42 広瀬 快大(2) 徳島市立高
6位 61.84 西岡 迅(1) 城東高
7位 64.81 岸本 綾斗(1) 小松島高
タイムレース 4組
1位 53.76 林 遥跳(1) 城南高
2位 53.77 石本 直輝(2) 徳島市立高
3位 54.48 井上 惺太(2) 富岡西高
4位 56.24 西岡 杜麻(1) 名西高
5位 56.28 三宅 章誠(2) 四国大
6位 56.31 大村 優斗(4) 四国大
7位 56.36 大牛 晟志(1) 阿波高
8位 57.11 笠原 裕之:赤穂市陸協
タイムレース 5組
1位 49.75 伊吹 祐弥(4) 四国大
2位 50.78 平島 翔太(1) 四国大
3位 52.44 小笠原 龍良(2) 四国大
4位 52.61 藤川 暖史(2) 城東高
5位 52.97 山田 魁人(2) 鳴門高
6位 53.56 西角 凌(3) 名西高
7位 54.10 平野 純生(3) 徳島大
8位 59.91 広海 敦也(2) 徳島市立高
決勝 (-0.4)
1位 15.10 大屋 輝空(3) 城北高
2位 16.02 熊井 雄大(1) 四国大
3位 16.15 尾崎 将汰(1) 四国大
4位 16.69 粟飯原 慎(2) 名西高
5位 17.33 広海 敦也(2) 徳島市立高
6位 18.78 増田 隼也(2) 小松島高
7位 18.93 富永 健介(2) 城西高
8位 19.15 粟田 晴喜(2) 脇町高
決勝 (-1.1)
1位 16.58 藤井 優作(2) 城南高
2位 17.26 白川 開世(1) 阿波高
決勝
1位 40.75 久米 怜太(2) 小松島高
2位 41.41 西角 凌(3) 名西高
3位 42.14 粟飯原 慎(2) 名西高
4位 43.72 山岡 勲名(2) 新居浜東高
5位 44.50 阿部 純之介(2) 徳島科技高
決勝
1位 56.87 久米 怜太(2) 小松島高
2位 59.22 南東 夕輝(4) 四国大
3位 59.82 吉川 尚孝(3) 徳島大
4位 62.12 リスカ 春樹(2) 城南高
5位 66.39 槙野 冬真(2) 徳島市立高
決勝
1位 42.56Kangaroo Paw
2位 44.64新居浜東高
3位 44.83小松島高
4位 46.31徳島科技高
5位 46.47徳島大
6位 46.89徳島市加茂名中
7位 47.93城北高
決勝
1位 2.05 永瀬 裕大(1) 四国大
2位 1.90 吉富 聖矢(3) 徳島大
3位 1.84 佐藤 悠月(1) 阿波高
4位 1.84 藤井 優作(2) 城南高
5位 1.84 篠原 律騎(2) 小松島高
6位 1.81 松長 光祐(1) 四国学院大
7位 1.70 中吉 勇斗(1) 城西高
8位 1.65 池上 昊玄(1) 城ノ内中等高
9位 1.55 山本 洸聖(1) 鳴門高
10位 1.35 島津 愛斗(1) 徳島科技高
決勝
1位 4.40 井上 直哉(1) 阿南光高
2位 4.00 村山 昊生(2) 鳴門高
3位 4.00 城浦 悠人(2) 富岡西高
4位 4.00 大野 颯流(3) 阿南羽ノ浦中
5位 3.60 酒井 宏晋:鳩印G&T
6位 3.00 村井 浩司:鳩印G&T
7位 2.80 山崎 隼(3) 阿南羽ノ浦中
8位 2.80 北角 栄基(2) 阿南羽ノ浦中
9位 2.20 生野 諒(1) 阿南羽ノ浦中
10位 1.80 山崎 虹(1) 阿南羽ノ浦中
決勝
1位 6.60 (1.4) 小西 篤史(1) 立命大
2位 6.51 (2.7) 山本 大心(2) 徳島大
3位 6.43 (1.0) 山崎 心(1) 鳴門渦潮高
4位 6.40 (3.1) 小椋 ジョナス伸(2) 海部高
5位 6.28 (1.9) 谷田 和陽(4) 徳島文理大
6位 6.16 (-0.6) 広海 敦也(2) 徳島市立高
7位 6.14 (2.7) 木内 良樹:TTF
8位 5.95 (1.4) 木内 新(2) 佐那河内中
9位 5.93 (1.5) 木内 誠(2) 佐那河内中
10位 5.74 (2.8) 大西 祐成(4) 岡山理大
11位 5.71 (1.2) 小林 雅季(1) 城東高
12位 5.58 (2.3) 関戸 蓮(2) 城南高
13位 5.25 (1.1) 三好 叶人(2) 脇町高
14位 5.25 (1.6) 大櫛 健太(1) 阿波高
15位 4.70 (1.5) 藤浦 枇呂(2) 北島中
決勝
1位 13.88 (-0.2) 釣井 英人(3) 徳島大
2位 13.27 (1.7) 板東 知希(2) 徳島科技高
3位 13.12 (0.1) 新田 琉生(3) 徳島市立高
4位 12.81 (0.5) 賀永 璃王(1) 鳴門渦潮高
5位 12.79 (0.4) 小林 雅季(1) 城東高
6位 12.14 (-0.3) 初崎 由隼(1) 名西高
7位 11.82 (2.1) 小椋 ジョナス伸(2) 海部高
8位 11.73 (-1.0) 山下 大地(1) 城ノ内中等高
9位 11.18 (-2.1) 高原 颯真(1) 小松島高
決勝
1位 17.22 幸長 慎一:四国大AC
2位 14.26 長瀬 智哉(2) 四国大
3位 13.87 仁木 星之介(1) 四国大
4位 11.77 杉村 一(2) 四国大
5位 11.66 秦 啓訓:日亜化学
6位 11.64 中岡 心李(1) 四国大
決勝【中学】
1位 11.18 松本 幸樹(2) 鳴門中
2位 11.08 阿部 奨(2) 生光学園中
3位 7.29 美馬 孔希(2) 牟岐中
決勝【高校】
1位 14.65 野中 豊仁(2) 生光学園高
2位 13.85 柏木 蓮斗(3) 生光学園高
3位 12.82 鋳形 夢絃(1) 徳島科技高
4位 11.33 加藤 大幹(2) 徳島科技高
5位 9.62 新井 佳月(2) 徳島科技高
6位 9.54 中郷 翔太(2) 徳島科技高
7位 8.12 富田 大駕(1) 小松島高
決勝
1位 51.95 蓬田 和正:KAGOTANI
2位 44.90 和田 拓巳:但馬AC
3位 39.41 前田 佳穂(2) 四国大
4位 36.39 谷 康輔(3) 四国大
5位 33.81 小川 弘人(1) 四国大
決勝【中学】
1位 30.17 一山 鉄太(3) 牟岐中
2位 29.29 松本 幸樹(2) 鳴門中
3位 22.85 美馬 孔希(2) 牟岐中
決勝【高校】
1位 28.78 中郷 翔太(2) 徳島科技高
2位 22.62 松山 慶珂(2) 徳島科技高
3位 22.43 七条 颯太(2) 徳島科技高
4位 18.71 富田 大駕(1) 小松島高
決勝
1位 60.50 喜多 翼(2) 四国大
2位 60.02 吉田 匠(2) 四国大
3位 56.82 瀬尾 真之:福山市陸協
4位 39.10 新居 朋哉:RJTC
決勝【高校】
1位 16.23 松山 慶珂(2) 徳島科技高
2位 14.02 七条 颯太(2) 徳島科技高
決勝
1位 36.77 一山 鉄太(3) 牟岐中
2位 35.09 松本 幸樹(2) 鳴門中
3位 34.82 藤浦 枇呂(2) 北島中
4位 26.59 松本 健汰(1) 鳴門中
決勝
1位 52.73 岡本 爽楽(2) 徳島大
2位 49.36 松田 照平:TTF
3位 46.69 高橋 智大:鳴門市陸協
4位 44.79 下田 悠貴(3) 徳島大
5位 40.13 浜 弾貴(2) 小松島高
6位 37.77 東条 悠聖(1) 阿波高
7位 37.43 新井 佳月(2) 徳島科技高
8位 36.91 久米 楽人(1) 富岡西高
9位 36.71 ウィークス J マーカス(2) 城南高
10位 29.93 馬場 弘輝(2) 徳島科技高
11位 29.20 三好 功祐(1) 徳島科技高
12位 28.65 稲井 康介(2) 脇町高
13位 24.95 生野 悠斗(1) 富岡東高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 13.70 喜田 有亜奈(1) 新居浜東高
2位 13.88 佐々木 詩音(1) 脇町高
3位 14.38 石壺 あおい(1) 新居浜東高
4位 15.31 池添 瑠華(2) 徳島市立高
5位 15.38 佐藤 安姫里(2) 生光学園高
6位 15.45 蔭山 若菜(2) 阿南一中
タイムレース 2組 (-2.4)
1位 14.71 住吉 由莉佳(2) 脇町高
2位 14.74 森本 幸来(1) Dream・AC
3位 14.75 藤浦 真愛(1) 阿南一中
4位 14.90 岡田 結菜(2) 小松島高
5位 15.00 西岡 凛空(1) 徳島市立高
6位 15.23 高橋 菜心(2) 北陵中
7位 15.28 吉田 栞菜(2) 徳島市立高
8位 15.39 中村 梨乃(1) 小松島高
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 14.10 天田 愛奈(2) 徳島文理高
2位 14.12 木内 稟(1) 城南高
3位 14.17 三好 こころ(2) 城北高
4位 14.32 西内 胡桃(2) 脇町高
5位 14.45 鈴木 まち(1) 北陵中
6位 14.61 正木 心美(2) 名西高
7位 14.67 橋本 莉緒(1) 小松島高
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 13.36 藤村 ななこ(2) 鳴門渦潮高
2位 13.67 清水 凛(2) 阿波高
3位 13.78 山下 倖羽(1) 小松島高
4位 13.94 宮本 和佳(2) 徳島市立高
5位 14.05 島田 夏芽(2) 富岡東高
6位 14.14 住友 優結(1) 城南高
7位 14.23 森本 博美:弥生
8位 14.26 加藤 こころ(3) 新居浜東高
タイムレース 5組 (1.5)
1位 12.76 百々 杏爽葉(1) 徳島市立高
2位 13.11 満石 愛和(2) 富岡東高
3位 13.16 里村 紗綾(1) 城東高
4位 13.20 近藤 美月(3) 新居浜東高
5位 13.26 藤井 彩花(2) 徳島北高
6位 13.40 森 瑞姫(2) 富岡東高
7位 13.41 原田 明依(1) 富岡東高
8位 13.58 森本 未来(3) Dream・AC
タイムレース 6組 (0.7)
1位 12.83 郡 寿珠(3) 徳島市立高
2位 12.87 西岡 美耶弥(2) 鳴門渦潮高
3位 12.89 庄村 花菜(2) 徳島市立高
4位 13.10 桑城 茉菜(1) 鳴門高
5位 13.12 川那部 真帆(2) 富岡東高
6位 13.14 吉岡 唯菜(3) 鳴門渦潮高
7位 13.47 池田 絢音(2) 新居浜東高
タイムレース 7組 (2.9)
1位 12.35 藤井 満月(1) 徳島市立高
2位 12.37 大塚 百々花(1) 鳴門渦潮高
3位 12.41 高井 菜名(3) 徳島北高
4位 12.44 相方 紫帆(2) 四国大
5位 12.49 前田 莉佐(2) 四国大
6位 12.52 居村 咲希(3) 富岡東高
7位 12.60 井上 琉花(2) 鳴門高
8位 12.62 山口 菜々心(3) 倉敷商高
9位 12.76 大田 絵恋(3) 四国大
決勝 (0.5)
1位 22.54 三又 彩乃(3) 鳴門中
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 27.16 桑城 茉菜(1) 鳴門高
2位 28.25 佐藤 萌有(1) 城南高
3位 28.51 宮本 和佳(2) 徳島市立高
4位 29.00 木元 心晴(1) 富岡東高
5位 29.76 天羽 爽(2) 阿波高
6位 30.46 森本 幸来(1) Dream・AC
7位 30.57 岡田 結菜(2) 小松島高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 25.90 藤井 満月(1) 徳島市立高
2位 26.19 井上 琉花(2) 鳴門高
3位 26.29 古林 凛里(3) 鳴門高
4位 27.84 満石 愛和(2) 富岡東高
5位 27.89 岡田 穂乃加(3) 鳴門高
6位 28.68 三好 こころ(2) 城北高
決勝
1位 39.43 長町 碧泉(2) 鳴門高
2位 40.42 木下 晏里(2) 徳島文理高
3位 42.05 松島 理乃(2) 新居浜東高
4位 42.40 大塚 百々花(1) 鳴門渦潮高
5位 43.41 山下 葵(2) 新居浜東高
6位 44.39 藤村 ななこ(2) 鳴門渦潮高
7位 46.81 正木 心美(2) 名西高
8位 49.36 吉田 栞菜(2) 徳島市立高
決勝
1位 61.44 近藤 美月(3) 新居浜東高
2位 62.51 川那部 真帆(2) 富岡東高
3位 62.96 森本 未来(3) Dream・AC
4位 65.93 守田 彩乃(2) 徳島大
5位 66.09 木元 心晴(1) 富岡東高
6位 74.73 仁田 心彩(2) 城東高
7位 75.42 赤沢 里羽(1) 阿波高
決勝 (1.2)
1位 14.58 居村 咲希(3) 富岡東高
2位 14.61 百々 杏爽葉(1) 徳島市立高
3位 14.82 東条 愛花(3) 阿波高
4位 15.36 由本 凛(3) 鳴門渦潮高
5位 16.01 崎本 七海(1) 四国大
決勝 (2.0)
1位 16.48 岩佐 優杏(1) 名西高
2位 16.74 森 咲也香(1) 小松島高
決勝
1位 46.54 永井 佑奈(3) 名西高
決勝
1位 67.42 山下 葵(2) 新居浜東高
2位 69.30 前田 莉佐(2) 四国大
3位 70.76 喜田 有亜奈(1) 新居浜東高
4位 77.67 久米 妃菜(2) 城南高
決勝
1位 49.18徳島市立高
2位 49.87鳴門高
3位 50.96新居浜東高
4位 52.53徳島文理高
5位 53.58城南高
6位 55.29小松島高
7位 56.44鳴門中
決勝
1位 1.60 佐藤 安里紗(1) 四国大
2位 1.60 小川 優生(3) 倉敷商高
3位 1.57 松島 朋花(1) 徳島大
4位 1.54 浜崎 陽(3) 倉敷商高
5位 1.40 島田 夏芽(2) 富岡東高
6位 1.40 板東 樹菜(1) 徳島市立高
7位 1.35 藤原 愛莉(1) 徳島市立高
8位 1.35 滝 紗央莉(1) 阿波高
9位 1.20 佐藤 胡桃(1) 徳島商高
決勝
1位 3.30 小原 亜子(2) 城北高
2位 3.20 村瀬 真紀:弥生
3位 2.00 松坂 亜久里(2) 阿南羽ノ浦中
決勝
1位 6.00 (2.2) 木村 美海(M1) 四国大
2位 5.37 (2.1) 庄村 花菜(2) 徳島市立高
3位 5.37 (2.3) 古林 凛乃(1) 鳴門渦潮高
4位 5.19 (2.9) 黒浜 咲月(1) 鳴門高
5位 5.12 (1.2) 高内 結菜(3) 鳴門高
6位 5.05 (2.8) 木内 稟(1) 城南高
7位 4.97 (1.9) 浜田 星(2) 鳴門高
8位 4.81 (1.7) 久保井 真帆(1) 鳴門渦潮高
9位 4.72 (1.8) 岩佐 優杏(1) 名西高
10位 4.58 (1.4) 西岡 凛空(1) 徳島市立高
11位 4.57 (1.4) 小原 亜子(2) 城北高
12位 4.47 (1.4) 崎本 七海(1) 四国大
13位 4.44 (2.1) 石壺 あおい(1) 新居浜東高
14位 4.42 (0.3) 加藤 こころ(3) 新居浜東高
決勝
1位 12.80 (1.1) 岸野 美雨(M1) 四国大
2位 11.56 (-1.4) 古林 凛乃(1) 鳴門渦潮高
3位 11.35 (0.7) 山本 和沙(2) 四国大
4位 11.24 (0.3) 高内 結菜(3) 鳴門高
5位 11.06 (-1.2) 西岡 美耶弥(2) 鳴門渦潮高
6位 11.04 (-1.4) 浜田 星(2) 鳴門高
7位 10.47 (-1.2) 久保井 真帆(1) 鳴門渦潮高
決勝
1位 13.19 三田 樹梨香(2) 四国大
2位 12.13 山口 嘉夢(2) 生光学園高
3位 10.63 山口 凛桜(1) 生光学園高
4位 9.77 弘瀬 未有(1) 新居浜東高
決勝【中学】
1位 11.50 吉川 椛音(3) 北陵中
2位 8.72 高橋 菜心(2) 北陵中
3位 8.33 浜田 真央(1) 阿南一中
決勝
1位 47.04 藤田 はづき(3) 徳島大
2位 36.07 岩見 琉音(2) 四国大
3位 34.93 佐藤 安姫里(2) 生光学園高
4位 33.64 板倉 南実(1) 四国大
5位 33.27 山口 凛桜(1) 生光学園高
6位 30.07 原田 夏帆:CREVAS
7位 27.12 吉川 椛音(3) 北陵中
8位 26.38 一山 涼夏(2) 海部高
9位 24.92 弘瀬 未有(1) 新居浜東高
10位 17.84 福岡 凛(1) 阿南高専