兵庫県フィールド長距離記録会2024年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

兵庫県フィールド記録会

会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2024年3月03日

決勝
1位 9.15.75 高田 有希也(2) 淡路陸上教室
2位 9.27.67 林 大貴(3) 尼崎武庫中
3位 9.28.72 古賀 三大(2) 神戸大原中
4位 9.29.44 名塩 公貴(3) 神戸有野北中
5位 9.32.46 中里 唯人(3) 神戸大原中
6位 9.37.37 玉井 誠也(2) 神戸平野中
7位 9.43.22 原 悠翔(3) 神戸有野北中
8位 9.43.94 中井 柊駕(2) 西宮甲武中
9位 9.47.14 河崎 優太(2) たつの新宮中
10位 9.50.19 馬場 祐多(3) 宝塚一中
11位 9.50.78 小池 雄大(2) 神戸平野中
12位 9.50.89 小田桐 旭(2) 西宮浜脇中
13位 9.53.37 南 俊太朗(1) 神戸大池中
14位 9.53.61 岡本 泰宜(2) 明石大蔵中
15位 9.54.04 原田 航汰(2) 西宮甲武中
16位 9.56.80 藤井 隼(1) 尼崎武庫中
17位 9.58.21 橋本 敏(2) 神戸平野中
18位 9.59.60 本多 翔(3) 宝塚一中
19位 10.01.33 高野 和空(2) 神戸大池中
20位 10.03.55 森田 真広(1) 神戸鈴蘭台中
21位 10.05.61 細馬 大暉(2) 神戸鈴蘭台中
22位 10.09.28 今藤 雅陽(2) 神戸平野中
23位 10.09.61 多田 陽向(1) 神戸大池中
24位 10.09.82 沢田 壮真(2) 西宮甲武中
25位 10.10.77 上仮屋 雄悟(3) 神戸平野中
26位 10.14.96 小阪 琉碧:神戸えーしー中
27位 10.19.10 播谷 蒼琉(1) 宝塚御殿山中
28位 10.23.95 末永 翼(1) 西宮甲武中
29位 10.26.20 原田 泰知(1) 西宮甲武中
30位 10.26.26 山本 遥(1) 西宮甲武中
31位 10.26.36 岡部 理一(1) 尼崎武庫中
32位 10.26.75 大類 拓実(1) 神戸平野中
33位 10.29.92 金井 俊弥(2) 神戸太山寺中
34位 10.30.62 和田 吉平(1) 神戸平野中
35位 10.31.34 苫田 圭史(1) 神戸平野中
36位 10.31.61 渡辺 健介(1) 西宮甲武中
37位 10.32.42 沢田 紘一郎(2) たつの龍野西中
38位 10.32.54 伏井 翠(2) 尼崎武庫中
39位 10.33.46 横山 千尋(2) 尼崎武庫中
40位 10.36.21 栗栖 丈瑠(1) 神戸平野中
41位 10.41.72 中谷 一止(1) 神戸太山寺中
42位 10.41.90 島田 健人(1) 神戸大池中
43位 10.42.39 前川 璃空(1) 明石魚住東中
44位 10.43.55 谷口 睦其(1) 神戸大池中
45位 10.43.95 甫木元 琥太(1) 神戸大池中
46位 10.47.71 合田 颯真(2) 西宮浜脇中
47位 10.48.40 境 修真(2) 姫路飾磨東中
48位 10.51.25 堀内 優真(1) 西宮浜脇中
49位 10.56.45 山沢 悠斗(2) 明石魚住東中
50位 10.58.00 江見 駿平(1) たつの新宮中
51位 10.58.41 酒井 優(2) 尼崎武庫中
52位 11.03.27 西沢 優(1) 西宮甲武中
53位 11.06.98 山本 響(2) 西宮浜脇中
54位 11.13.64 立木 翔大(1) 明石魚住東中
55位 11.15.23 岡田 基跡(1) 神戸太山寺中
56位 11.15.41 前川 蒼空(1) 明石魚住東中
57位 11.17.40 八束 奏音(1) 明石魚住東中
58位 11.39.57 馬場園 侑生(1) 尼崎武庫中
59位 11.41.89 坂田 萌(1) 神戸太山寺中
60位 11.42.25 清田 倖生(1) 明石魚住東中
61位 11.43.69 秋山 誠裕(1) 尼崎武庫中
62位 12.18.33 室谷 太翔(1) たつの龍野西中
63位 12.20.34 若林 時尋(1) 明石魚住東中
64位 12.21.37 松波 和歩(1) 神戸太山寺中
65位 12.27.46 中谷 栄翔(1) 神戸鈴蘭台中
66位 12.52.11 石田 翔(1) 明石魚住東中
 DNS 中瀬 皓(2) 尼崎武庫中
 DNS 中島 彪斗(1) 神戸太山寺中
 DNF 泉 空澄(1) 宝塚御殿山中
 DNS 福田 珊瑚(1) 西宮浜脇中
 DNS 藤綱 柊斗(1) たつの新宮中
決勝
1位 14.24.80 折田 壮太(3) 須磨学園高
2位 14.31.70 飯塚 達也(4) 中央学大
3位 14.32.21 福富 翔(3) 須磨学園高
4位 14.32.58 三浦 彰太(3) 須磨学園高
5位 14.34.97 藤岡 孝太郎(1) 須磨学園高
6位 14.36.42 佐藤 祐介(2) 神戸商高
7位 14.38.35 清原 陸:川崎重工
8位 14.40.35 新妻 昂己(1) 西脇工高
9位 14.47.41 佐伯 遥人(2) 西脇工高
10位 14.54.90 西垣 怜(3) 須磨学園高
11位 14.55.57 八嶋 春樹(1) 須磨学園高
12位 14.55.85 梅本 陸翔(1) 須磨学園高
13位 14.58.03 藤本 嵩統(2) 神港学園高
14位 15.04.33 東原 知輝(2) 関西福祉大
15位 15.05.87 作間 太一(1) 須磨学園高
16位 15.07.57 酒上 航煕(1) 須磨学園高
17位 15.08.62 本田 和希:ユニバーSC
18位 15.11.57 真田 大輔(2) 須磨学園高
19位 15.11.91 谷畑 佑樹(2) 飾磨工高
20位 15.17.04 山崎 寿和(1) 西脇工高
21位 15.18.15 高杉 彰太(2) 須磨学園高
22位 15.20.83 七条 拓也(1) 西脇工高
23位 15.25.04 佐藤 透?(2) 西脇工高
24位 15.25.18 森田 凌成(2) 西脇工高
25位 15.28.41 井上 滉大(2) 飾磨工高
26位 15.30.65 畑中 登仁(2) 北摂三田高
27位 15.32.91 苦木 大和(2) 西脇工高
28位 15.35.34 木本 悠翔(4) 大阪経大
29位 15.39.17 大山 時和(1) 市西宮東高
30位 15.42.24 福井 虎太朗(1) 須磨学園高
31位 15.43.19 射延 直澄(2) 姫路西高
32位 15.44.77 乾 航太朗(1) 長田高
33位 15.44.77 中尾 光希(2) 須磨学園高
34位 15.45.55 田栗 健伸:加古川市陸協
35位 15.45.61 岩井 凌央斗(2) 津名高
36位 15.46.50 寺田 悠晟(2) 長田高
37位 15.47.63 打越 路倭(3) 津名高
38位 15.48.94 河口 航生(1) 西脇工高
39位 15.49.66 三木 元気(1) 長田高
40位 15.50.97 仁井田 竜之介(2) 明石高
41位 15.51.69 木村 友信(2) 長田高
42位 15.52.57 井上 翔大(2) 飾磨工高
43位 15.52.66 津崎 颯大(2) 神港学園高
44位 15.57.48 黒木 麗翔(1) 神戸商高
45位 15.58.53 甲斐 健斗(1) 西脇工高
46位 15.58.59 岡田 俊哉:川崎重工
47位 15.58.66 山本 弥輝(3) 須磨学園高
48位 15.59.02 大野 泰雅(2) 姫路工高
49位 15.59.14 森 秋愛(1) 神港学園高
50位 16.00.82 鳴滝 空(2) 須磨学園高
51位 16.01.53 奥井 颯太(3) 津名高
52位 16.05.40 早瀬 竜太郎(2) 舞子高
53位 16.06.79 谷田 颯太朗(3) 神戸有野北中
54位 16.07.88 山本 恭平(2) 西脇工高
55位 16.09.27 野村 壬一(3) 姫路飾磨東中
56位 16.10.73 岸上 風馬(2) 神戸商高
57位 16.11.39 小牧 柊生(1) 神港学園高
58位 16.11.49 出原 祥磨:川崎重工
59位 16.12.19 川田 愛翔(1) 西脇工高
60位 16.13.76 田中 慎乃亮(2) 神戸商高
61位 16.13.86 吉田 湧真(2) 須磨学園高
62位 16.13.97 松井 一矢:神戸えーしー
63位 16.14.78 有田 佑紀(2) 東洋大附姫路高
64位 16.15.04 境 真吾(2) 市姫路高
65位 16.18.79 平 大輝(1) 淡路三原高
66位 16.18.84 高松 健斗(2) 神港学園高
67位 16.19.61 藤原 慶人(2) 長田高
68位 16.19.63 河野 修二:絆ランニングクラブ
69位 16.20.61 久保田 飛羽(3) 鵯台中
70位 16.21.13 垣本 尊琉(1) 市姫路高
71位 16.21.94 柳井 快音(2) 西脇工高
72位 16.23.96 村田 裕哉(2) 西脇高
73位 16.25.71 田村 優成(1) 須磨学園高
74位 16.27.02 桑田 樹(2) 姫路商高
75位 16.27.40 目片 陸人(2) 神港学園高
76位 16.29.34 岩田 祐樹(2) 北摂三田高
77位 16.29.36 近藤 壮一郎(1) 神戸商高
78位 16.29.58 佐久間 大輝(2) 神港学園高
79位 16.29.67 田村 陽大(2) 淡路三原高
80位 16.30.58 松浦 寛明(2) 明石清水高
81位 16.30.87 桑原 匠矢:川西市陸協
82位 16.32.06 常峰 佑太(2) 姫路商高
83位 16.32.46 中野 陽仁(2) 姫路商高
84位 16.32.72 高橋 健人(1) 長田高
85位 16.33.90 長山 剛(1) 舞子高
86位 16.36.56 一宮 南渡(1) 姫路商高
87位 16.40.94 村田 尋哉(2) 西脇高
88位 16.42.18 平田 廉怜(1) 姫路商高
89位 16.42.20 山添 泰楽(3) 南あわじ三原中
90位 16.43.97 中村 悠聖(3) 神戸大池中
91位 16.45.11 寺本 悠良(1) 西脇工高
92位 16.46.99 小川 海音(1) 長田高
93位 16.47.81 滝岡 千悠(2) 明石高
94位 16.50.67 島瀬 結都(2) 洲本実高
95位 16.52.32 楠 大翔(2) 相生高
96位 16.54.18 中尾 香輝(2) 神港学園高
97位 16.54.74 伊東 祐真(1) 明石清水高
98位 16.55.02 大柿 司(3) 神戸大池中
99位 16.56.14 西尾 仁之介(2) 川西北陵高
100位 16.56.28 前田 輝来(2) 明石清水高
101位 16.56.64 真尾 泰浩:淡路陸上教室
102位 16.56.94 行天 晴郎(1) 須磨学園高
103位 16.56.95 桑原 蕗太郎(3) 神戸大池中
104位 16.57.62 河合 雄大(2) 明石城西高
105位 16.57.70 遠藤 修史:森野AC
106位 16.59.02 村上 大佑(1) 神港学園高
107位 16.59.45 前中 智瑛(2) 北摂三田高
108位 17.00.87 粂 拓海(2) 明石城西高
109位 17.01.74 山口 凌弥(1) 神港学園高
110位 17.07.57 峯下 蒼(2) 神戸商高
111位 17.07.60 西崎 諒(2) 舞子高
112位 17.08.55 合内 啓輔(1) 伊川谷北高
113位 17.08.70 楠 幸一郎(2) 三田祥雲館高
114位 17.11.14 東田 直也(1) 舞子高
115位 17.12.00 小室 允人(3) 神戸大池中
116位 17.12.34 川本 悠生(1) 長田高
117位 17.12.39 今井 友海(2) 明石高
118位 17.12.45 清家 光生(1) 川西北陵高
119位 17.13.75 舘林 洸太(2) 相生高
120位 17.15.14 米沢 駿平(2) 長田高
121位 17.17.24 安永 明生(2) 舞子高
122位 17.17.45 岡本 奈築(1) 星陵高
123位 17.18.03 出田 嵩弥(2) 神戸商高
124位 17.18.24 林 翔春(1) 兵庫県農高
125位 17.18.90 藤本 奏(2) 猪名川高
126位 17.19.07 松井 響己(1) 尼崎稲園高
127位 17.19.35 大島 悠睦(1) 北摂三田高
128位 17.22.81 真辺 陽和(1) 加古川北高
129位 17.23.20 篠原 理仁(1) 星陵高
130位 17.25.40 鈴木 涼太(3) 神戸鈴蘭台中
131位 17.26.54 水庫 健太(2) 川西北陵高
132位 17.26.59 原野 雄輝(2) 北摂三田高
133位 17.27.08 内海 璃久(1) 相生高
134位 17.27.87 宇野 僚悟(1) 西脇高
135位 17.28.92 馬場 涼平(2) 星陵高
136位 17.31.68 吉田 昂汰(1) 星陵高
137位 17.33.07 安永 優太(2) 長田高
138位 17.34.77 妹尾 翔空(1) 姫路商高
139位 17.36.60 石原 俊:高砂市陸協
140位 17.37.85 大串 英貴(1) 神港学園高
141位 17.40.29 金井 雄史(1) 猪名川高
142位 17.43.83 畑瀬 滉太(2) 北摂三田高
143位 17.45.13 伊沢 遥太(2) 八鹿高
144位 17.45.88 岩佐 拓哉(2) 明石城西高
145位 17.46.97 村上 智哉(1) 西脇高
146位 17.49.89 南 大晴(1) 三田祥雲館高
147位 17.52.23 河井 亮太(2) 星陵高
148位 17.53.41 吉原 一陽(1) 猪名川高
149位 17.57.02 岸本 瑛太(1) 三田西陵高
150位 17.58.88 松本 翔太(1) 伊川谷北高
151位 18.07.15 西田 大暉(1) 市尼崎高
152位 18.08.48 山中 瑠希亜(2) 芦屋学園高
153位 18.08.96 立花 虎太郎:神戸えーしー
154位 18.10.83 金沢 蕾希(1) 明石清水高
155位 18.15.17 新開 亮二:西宮市陸協
156位 18.16.25 今村 康大(1) 姫路商高
157位 18.22.17 山本 琴也(1) 相生高
158位 18.24.07 藤岡 大雅(1) 尼崎稲園高
159位 18.25.38 多田 碧(3) 神戸大池中
160位 18.26.01 白岩 大和(2) 明石清水高
161位 18.26.03 北林 颯来(1) 明石清水高
162位 18.26.13 前潟 諒(2) 明石西高
163位 18.26.45 柴田 一冴(2) 伊川谷北高
164位 18.26.49 長木 智悠(1) 三田西陵高
165位 18.34.32 中村 駿富(1) 明石清水高
166位 18.47.81 三笠 獅音(1) 川西北陵高
167位 18.52.71 川田 流成(2) 北須磨高
168位 18.53.50 大和 拓輝(2) 北須磨高
169位 18.54.12 服部 吉晃:神戸市陸協
170位 18.59.58 加納 雄大(1) 兵庫県農高
171位 19.01.33 大堀 裕斗(1) 伊川谷北高
172位 19.03.21 溝端 悠真(2) 舞子高
173位 19.05.83 立石 賢司:神戸えーしー
174位 19.39.58 河南 司(1) 市姫路高
175位 19.44.55 井上 真一朗(1) 八鹿高
176位 19.45.46 下野 有陽(2) 明石清水高
177位 20.07.81 井上 簾(1) 明石高
178位 20.17.66 大杉 尚輝(1) 北須磨高
179位 20.18.55 佐藤 大聖(1) 北須磨高
180位 20.34.26 斎木 陽和(1) 北須磨高
181位 21.27.50 斎藤 睦季(1) 明石清水高
 DNS 吉川 響葵(2) 姫路西高
 DNS 三木 浩輔(3) 須磨学園高
 DNS 三枝 琥珀(1) 西脇工高
 DNS 中垣 颯斗(1) 神港学園高
 DNS 堀野 正太(2) 須磨学園高
 DNS 村岡 大雅(2) 須磨学園高
 DNF 梅田 大陸(3) 神戸大原中
 DNS 田中 颯真(2) 西脇工高
 DNS 長谷川 大翔(2) 須磨学園高
 DNS 久保田 真翔(2) 西脇工高
 DNS 宗野 佑大(2) 須磨学園高
 DNS 上田 蒼大(1) 姫路商高
 DNS 中島 唯翔(2) 神戸商高
 DNS 古川 優樹:Bacchus
 DNS 土居 政宗(1) 加古川北高
 DNS 堀 槙之介(2) 姫路商高
 DNS 氏原 京志郎(1) 北摂三田高
 DNS 清水 悠翔(2) 神港学園高
 DNS 石原 拓海(2) 東播磨高
 DNS 奥田 悠太(1) 長田高
 DNS 妹尾 陽太(2) 姫路商高
 DNS 市井 禎人:芦屋市陸協
 DNF 阿部 皓太(1) 甲南大
 DNS 上田 絆叶(2) 長田高
 DNS 久寿米木 悠翔(2) 明石清水高
 DNS 加藤 一彬(1) 北須磨高
 DNS 吉房 健太(1) 兵庫県農高
 DNS 吉村 悠希(2) 明石城西高
 DNS 土持 朝陽(1) 北摂三田高
 DNS 奥村 啓太(1) 神港学園高
 DNS 安藤 悠真(1) 北須磨高
 DNS 富永 息吹(1) 洲本実高
 DNS 白石 涼介(2) 長田高
 DNS 藤岡 孝太朗(1) 星陵高
 DNS 釣井 一史:Mix Up KOBE
 DNS 宮崎 巧翔(2) 芦屋学園高
 DNS 岡田 幸大(2) 猪名川高
 DNS 森 一紘:明石市陸協
 DNS 谷口 拓夢(1) 神戸甲北高
決勝 1組
1位 2.05 石井 喜人(3) 市尼崎高
2位 1.95 中本 飛羽(2) 市尼崎高
3位 1.86 奥村 竜二(1) 関西福祉大
4位 1.83 佐藤 勇斗(M1) 神戸大
5位 1.83 渋谷 煌(1) 市尼崎高
5位 1.83 松本 良太:EAGLET AC
7位 1.80 山中 琉生(3) 明石野々池中
8位 1.80 高田 雅人:EAGLET AC
9位 1.70 岡田 奏太郎(3) 神戸太山寺中
9位 1.70 神崎 隼人(2) 社高
11位 1.70 堀川 徹太(1) 市葺合高
12位 1.70 山田 睦明(1) 明石商高
12位 1.70 藤原 大知(2) 社高
14位 1.70 港 晄丞(1) 淡路三原高
15位 1.65 坂本 陽都(2) 淡路三原高
16位 1.65 米沢 大地(1) 兵庫工高
17位 1.65 大喜多 佑亮(2) 北摂三田高
17位 1.65 伊藤 司(2) 市立伊丹高
17位 1.65 矢野 遥大(1) 姫路南高
 NM 小林 勇惺(2) 明石西高
決勝 2組
1位 1.75 前田 育人(2) 宝塚御殿山中
2位 1.65 長田 凛久(2) 洲本実高
3位 1.60 長田 央亮(1) 洲本実高
3位 1.60 松本 蒼大(3) 神戸有野北中
5位 1.60 富士原 弘之(2) 姫路西高
6位 1.55 本薗 虎太郎(1) 加古川東高
7位 1.55 久保 温輝(1) 宝塚御殿山中
8位 1.50 田畑 祐陽(1) 兵庫工高
8位 1.50 太田 遥斗(1) 神戸平野中
10位 1.50 川本 一輝(1) 明石商高
11位 1.50 丹羽 亮太(2) 尼崎武庫中
12位 1.45 松原 琉聖(1) 神戸太山寺中
13位 1.45 内田 恒星(1) 兵庫工高
14位 1.30 角田 啓悟(1) 明石高
 DNS 沢田 和於(1) 星陵高
決勝
1位 6.96 (-0.4) 安藤 寛峻(M1) 神戸大
2位 6.69 (0.3) 福田 光晃(1) 関西福祉大
3位 6.41 (-0.9) 足立 英士(2) 社高
4位 6.40 (-2.3) 北村 健人(3) 神戸大
5位 6.27 (-1.0) 安井 雅典(1) 関西福祉大
6位 6.22 (-0.5) 広長 凌(1) 明石高
7位 6.21 (-2.5) 渡辺 奏良(2) 長田高
8位 6.20 (0.1) 村上 宙輝(1) 西脇高
9位 6.16 (-0.1) 島本 駿(3) 神戸学大
10位 6.16 (-2.2) 不二 海斗(2) 姫路商高
11位 6.07 (-0.6) 宮崎 恵大(2) 長田高
12位 6.05 (-2.0) 山本 慈喜(2) 関西福祉大
13位 6.02 (-0.3) 上原 和希(3) 宝塚一中
14位 5.99 (0.0) 坂本 颯大(2) 北摂三田高
15位 5.97 (-0.1) 杉本 惺昭(1) 明石商高
16位 5.97 (-0.2) 樋口 拓実(2) 神戸学大
17位 5.96 (-1.4) 柴山 凌弥(2) 明石城西高
18位 5.90 (-0.7) 大前 雅惺(2) 姫路商高
19位 5.89 (-0.2) 山路 綾介(1) 加古川北高
20位 5.89 (-1.2) 佐々木 漣(2) 北須磨高
21位 5.86 (0.0) 丸井 蒼空(1) 市尼崎高
22位 5.84 (-1.6) 中筋 正人(2) 姫路西高
23位 5.80 (-1.0) 寺本 優輝(2) 市尼崎高
24位 5.78 (0.0) 上滝 理一郎(1) 市西宮東高
25位 5.75 (-0.3) 小西 一太朗(3) 明石商高
26位 5.72 (-1.0) 高山 烈(3) 明石商高
27位 5.71 (0.1) 長田 央亮(1) 洲本実高
28位 5.71 (-1.4) 中村 琢磨(1) 姫路商高
29位 5.66 (0.1) 谷口 大翔(2) 伊川谷北高
30位 5.64 (0.0) 藤原 勇真(2) 舞子高
31位 5.62 (-2.0) 富士原 弘之(2) 姫路西高
32位 5.62 (-1.9) 上村 遥人(1) 舞子高
33位 5.61 (0.8) 鹿島 聖規(1) 姫路商高
34位 5.61 (-1.0) 岡田 奏太郎(3) 神戸太山寺中
35位 5.60 (0.0) 北浦 佑季(2) 神戸学大
36位 5.56 (-1.0) 大角 宗也(2) 相生高
37位 5.54 (-1.2) 山本 靖斗(2) 明石商高
38位 5.50 (-1.1) 岩崎 隼人(1) 姫路商高
39位 5.49 (-0.3) 竹内 湊真(2) 宝塚一中
40位 5.48 (-1.7) 宮川 航(1) 姫路西高
41位 5.47 (0.0) 荻野 桔梗(2) 北摂三田高
42位 5.47 (-1.9) 松崎 裕生(1) 東洋大附姫路高
43位 5.46 (-0.9) 寺尾 周(1) 西脇高
44位 5.45 (-1.4) 丸山 真幸(2) 武庫荘総合高
45位 5.45 (-0.5) 大村 舶(2) 舞子高
46位 5.44 (-0.6) 足立 涼太(2) 武庫荘総合高
47位 5.43 (-0.9) 太田 陽斗(1) 神戸北高
48位 5.42 (-1.8) 岸本 幸樹(2) 高砂南高
49位 5.41 (-2.3) 上中 龍優有(2) 武庫荘総合高
50位 5.41 (-0.1) 平下 文哉(1) 長田高
51位 5.40 (-2.1) 高橋 誓人(1) 明石城西高
52位 5.40 (0.0) 奥田 羚椰(2) 洲本実高
53位 5.32 (-0.6) 森安 祥真(2) 神戸平野中
54位 5.32 (-2.0) 村井 陽斗(2) 西脇高
55位 5.29 (-1.3) 山本 大翔(2) 星陵高
56位 5.28 (-2.0) 増井 颯士(2) 伊川谷北高
57位 5.28 (-0.5) 鈴木 累生(3) 東洋大附姫路高
58位 5.27 (-1.9) 鈴見 光希(2) 星陵高
59位 5.26 (0.0) 目代 尚也(2) 武庫荘総合高
60位 5.25 (0.2) 西原 侑希(1) 長田高
61位 5.24 (-1.3) 藤原 涼星(1) 舞子高
62位 5.23 (-1.8) 具 宥聖(1) 市西宮東高
63位 5.23 (-0.9) 小原 健翔(2) 明石朝霧中
64位 5.20 (-1.9) 森下 開登:姫路市陸協
65位 5.19 (0.0) 西村 颯真(1) 姫路工高
66位 5.18 (-2.3) 西園 勇吹(2) 宝塚御殿山中
67位 5.13 (0.0) 坂本 陽都(2) 淡路三原高
68位 5.13 (0.0) 田村 惺太朗(1) 長田高
69位 5.05 (-0.7) 加藤 琉唯(1) 神戸北高
70位 5.04 (-1.5) 遠藤 綾人(2) 西脇高
71位 5.02 (0.0) 港 晄丞(1) 淡路三原高
72位 5.00 (-2.3) 手島 蒼士(2) 神戸平野中
73位 5.00 (-1.7) 森岡 将一朗(1) 兵庫県農高
74位 4.98 (0.0) 渡部 桜司郎(2) たつの新宮中
75位 4.95 (-1.1) 上田 悠慎(1) 姫路工高
76位 4.94 (-1.3) 阿部 能人(2) 神戸太山寺中
77位 4.93 (-1.2) 畠山 三千綱(2) たつの龍野西中
78位 4.93 (-1.6) 平木 澪(2) 神戸太山寺中
79位 4.91 (-1.9) 山口 悟(1) 神戸学大
80位 4.87 (0.4) 川辺 智瑛(2) 星陵高
81位 4.81 (-0.5) 黒田 慎太郎(2) たつの龍野西中
82位 4.79 (-1.2) 野口 泰輝(1) 神戸星陵台中
83位 4.78 (-0.6) 三浦 圭人(1) 市葺合高
84位 4.77 (-0.7) 清水 秀葵(1) 神戸北高
85位 4.74 (-0.6) 日浦 皓稀(2) 明石清水高
86位 4.72 (-0.7) 岩手 洵太朗(2) 洲本由良中
87位 4.67 (-0.4) 加藤 司真(1) 明石魚住東中
88位 4.64 (-0.2) 馬場園 侑生(1) 尼崎武庫中
89位 4.62 (-2.9) 畑 寛希(1) 明石商高
90位 4.56 (-0.6) 国本 蓮(1) 西宮上甲子園中
91位 4.53 (-1.6) フロレス ザッケリーセバスティエン(2) 神戸太山寺中
92位 4.50 (-1.4) 宮崎 飛稀弥(2) 洲本実高
93位 4.44 (0.1) 檀上 聖直(1) 明石魚住東中
94位 4.40 (-0.8) 広瀬 漣(2) 明石二見中
95位 4.40 (-1.2) 松原 琉聖(1) 神戸太山寺中
96位 4.40 (-1.2) 浜崎 海斗(2) 明石城西高
97位 4.35 (0.0) 小川 昇輝(2) 洲本実高
98位 4.25 (-1.3) 森 蒼太(1) 神戸平野中
99位 4.24 (-0.7) 坪田 充汎(2) 神戸太山寺中
100位 4.23 (-2.5) 貝川 悟(1) 姫路飾磨東中
101位 4.17 (-0.9) 野首 煕仁(1) 高砂高
102位 4.16 (-0.9) 松村 学歩(2) 神戸太山寺中
103位 4.14 (-0.8) 筧 由騎(1) 明石魚住東中
104位 4.06 (-1.0) 大礼 海生(2) 神戸太山寺中
105位 3.83 (-1.5) 西川 一輝(1) 宝塚御殿山中
106位 3.56 (-0.1) 下村 裕次郎(1) 明石魚住東中
107位 3.01 (-1.5) 松井 一矢:神戸えーしー
108位 2.92 (-2.5) 安藤 靖馬(2) 北須磨高
 DNS 納庄 青空(2) 姫路商高
 NM 中島 一喜(1) 関西福祉大
 DNS 久保田 聖也(2) 猪名川高
 DNS 井原 碧葉(1) 明石城西高
 DNS 安井 誠一郎:鳩印G&T
 DNS 東影 勇哉(2) 姫路西高
 DNS 森本 悠生(1) 神戸高倉中
 DNS 永井 煌大(3) 錦城高
 DNS 池野 昌弘:鳩印G&T
 DNS 沢田 和於(1) 星陵高
 DNS 滝井 琉雅(2) 明石清水高
 DNS 相原 海斗(1) 神戸学大
 DNS 砂田 一平(2) 明石清水高
 DNS 磯山 福太郎(1) 市西宮東高
 DNS 竹林 博仁(1) 加古川平岡中
 DNS 西脇 昊希(2) 錦城高
 DNS 豊田 亮介(3) 神戸学大
決勝
1位 14.56 (0.4) 安藤 寛峻(M1) 神戸大
2位 13.83 (0.5) 片山 朝陽(1) 社高
3位 13.73 (1.6) 宮崎 恵大(2) 長田高
4位 13.20 (1.4) 山本 祐生(1) 姫路西高
5位 13.05 (2.4) 水野 颯真(1) 明石西高
6位 12.86 (1.0) 木村 航人(2) 神戸一高
7位 12.53 (4.4) 奈良 優(2) 加古川東高
8位 12.36 (2.8) 柴山 凌弥(2) 明石城西高
9位 12.33 (1.7) 鹿島 聖規(1) 姫路商高
10位 12.30 (1.3) 中村 琢磨(1) 姫路商高
11位 11.95 (1.3) 馬場 航史朗(2) 明石大蔵中
12位 11.93 (2.6) 長田 凛久(2) 洲本実高
13位 11.88 (2.2) 上村 遥人(1) 舞子高
14位 11.78 (0.7) 足立 涼太(2) 武庫荘総合高
15位 11.73 (0.1) 岩崎 隼人(1) 姫路商高
16位 11.73 (0.8) 長井 佑綺(1) 加古川北高
17位 11.63 (2.1) 橋本 征樹:加古川市陸協
18位 11.59 (2.7) 手島 蒼士(2) 神戸平野中
19位 11.57 (1.8) 佐佐木 裕大:尼崎市陸協
20位 11.52 (1.1) 阿部 能人(2) 神戸太山寺中
21位 11.34 (1.2) 檀上 翔(2) 明石魚住東中
22位 11.15 (1.5) 上中 龍優有(2) 武庫荘総合高
23位 11.00 (2.3) 丸山 真幸(2) 武庫荘総合高
24位 10.98 (1.4) 西園 勇吹(2) 宝塚御殿山中
25位 10.40 (2.3) 岩手 洵太朗(2) 洲本由良中
26位 10.00 (0.8) フロレス ザッケリーセバスティエン(2) 神戸太山寺中
27位 9.88 (0.5) 森 蒼太(1) 神戸平野中
 DNS 中山 翔太(3) 神戸大
 DNS 広長 凌(1) 明石高
 NM 平木 澪(2) 神戸太山寺中
 DNS 山路 俊介(1) 加古川北高
 NM 安井 誠一郎:鳩印G&T
 DNS 井原 碧葉(1) 明石城西高
 DNS 上滝 理一郎(1) 市西宮東高
 NM 春田 亮:KOBE ATHLETE CLUB
 DNS 末藤 唯人(2) 関西福祉大
 NM 横山 右喬(2) 伊川谷北高
 NM 水谷 晃輝(1) 芦屋学園高
 DNS 永井 煌大(3) 錦城高
 DNS 渡辺 奏良(2) 長田高
 DNS 磯山 福太郎(1) 市西宮東高
 DNS 西脇 昊希(2) 錦城高
 DNS 野口 泰輝(1) 神戸星陵台中
決勝 1組
1位 11.60 西田 雄哉(3) 甲南大
2位 10.31 立花 元希(3) 関西福祉大
3位 8.64 伊後 達矢:KOBE ATHLETE CLUB
 DNS 重吉 振一郎(3) 神戸大
決勝 2組
1位 12.60 日野 竜吾(2) 兵庫工高
2位 12.32 ブラウン チャド 叶(1) 明石商高
3位 12.08 中尾 維吹(2) 明石商高
4位 11.34 蘭 太陽(2) 神戸一高
5位 10.72 中西 颯基(2) 淡路三原高
6位 10.68 中野 椋哉(1) 姫路工高
7位 10.49 林 海翔(2) 明石商高
8位 10.37 松井 翔真(2) 神戸市科技高
9位 10.32 松浦 伊吹(2) 姫路工高
10位 10.16 安楽 大輝(2) 明石商高
11位 10.11 西村 涼太(1) 明石商高
12位 10.07 斎藤 寿太郎(2) 市姫路高
13位 9.46 宮崎 飛稀弥(2) 洲本実高
14位 9.46 尾上 知優(1) 淡路三原高
15位 9.31 賀門 渚(2) 兵庫工高
16位 9.11 宮本 柊(1) 淡路三原高
17位 8.92 窪田 航大(1) 神戸北高
18位 8.88 中川 祐弥(2) 飾磨工高
19位 8.17 石井 貴人(1) 伊川谷北高
20位 8.15 米沢 佳都(1) 神戸甲北高
21位 7.79 山本 琥太朗(1) 市尼崎高
22位 7.60 吉池 七斗(1) 神戸北高
23位 7.35 寄 圭吾(2) 神戸市科技高
24位 6.52 坂本 秀幸(1) 明石城西高
25位 6.49 永江 海人(2) 明石清水高
26位 6.20 大国 愁(1) 相生高
27位 6.10 上村 健広(1) 飾磨工高
28位 5.95 奥田 羚椰(2) 洲本実高
 DNS 小島 楯生(2) 洲本実高
 DNS 山口 琉惟(2) 錦城高
決勝 3組
1位 10.19 大野 太暉(2) 宝塚一中
2位 9.61 中野 竹蔵(2) 西宮上甲子園中
3位 9.39 平山 大賀(1) 神戸星陵台中
4位 8.48 山崎 佑都(2) 宝塚御殿山中
5位 8.09 桑原 健人(2) 宝塚御殿山中
6位 7.93 薮田 紘生(2) 西宮上甲子園中
7位 7.34 松前 怜音(1) 神戸星陵台中
8位 7.16 津田 快翔(2) たつの新宮中
9位 6.81 蓮子 楓翔(1) 西宮浜脇中
10位 5.90 筧 由騎(1) 明石魚住東中
11位 5.31 竹林 唯仁(1) 加古川平岡中
 DNS 山田 葵斗(3) 神戸平野中
決勝 1組
1位 37.92 矢野 大輔(M1) 神戸大
2位 35.41 山根 収:KOBE ATHLETE CLUB
3位 33.63 立花 元希(3) 関西福祉大
4位 27.06 郡 翔大:KOBE ATHLETE CLUB
5位 26.66 福田 隼人:加古川市陸協
6位 21.60 三木 健嗣:KOBE ATHLETE CLUB
7位 20.18 伊後 達矢:KOBE ATHLETE CLUB
8位 17.40 大谷 祐介:加古川市陸協
決勝 2組
1位 36.58 竹内 響(3) 加古川平岡中
2位 28.42 吉田 尚大(2) 宝塚一中
3位 25.47 平山 大賀(1) 神戸星陵台中
4位 24.79 桑原 健人(2) 宝塚御殿山中
5位 23.88 大森 柊凌(2) 明石二見中
6位 20.37 山崎 佑都(2) 宝塚御殿山中
7位 20.26 藤綱 靖太(2) たつの新宮中
8位 18.41 松前 怜音(1) 神戸星陵台中
9位 10.99 蓮子 楓翔(1) 西宮浜脇中
 DNS 山田 葵斗(3) 神戸平野中
決勝 3組
1位 42.23 中谷 澪音(2) 神戸一高
2位 38.91 浅野 晄汰(1) 明石商高
3位 36.17 日野 竜吾(2) 兵庫工高
4位 34.67 中野 椋哉(1) 姫路工高
5位 32.15 林 海翔(2) 明石商高
6位 31.05 竹内 響(3) 加古川平岡中
7位 30.55 柴田 陽斗(2) 兵庫工高
8位 29.84 藤原 悠雅(1) 姫路商高
9位 29.67 上ノ平 寿輝也(1) 福崎高
10位 29.35 高石 陽士(1) 北摂三田高
11位 27.88 松田 哉郁(1) 市尼崎高
12位 27.39 中川 祐弥(2) 飾磨工高
13位 26.46 笹谷 昊士朗(1) 明石城西高
14位 25.80 中西 颯基(2) 淡路三原高
15位 25.39 斎藤 寿太郎(2) 市姫路高
16位 24.91 山中 春人(1) 神戸北高
17位 24.50 吉川 慶(2) 明石西高
18位 23.85 尾上 知優(1) 淡路三原高
19位 23.55 福元 千里(1) 高砂高
20位 23.28 早川 理玖(2) 姫路商高
21位 23.14 新崎 肇士(1) 市尼崎高
22位 23.07 米沢 佳都(1) 神戸甲北高
23位 23.01 杉原 慧大(1) 市葺合高
24位 21.70 村田 光希(1) 北須磨高
25位 18.94 宮本 柊(1) 淡路三原高
26位 18.12 吉池 七斗(1) 神戸北高
27位 17.63 安田 翔(1) 淡路三原高
28位 16.39 坂本 秀幸(1) 明石城西高
29位 16.26 山崎 雄生(1) 神戸甲北高
30位 14.14 銭 祥太郎(1) 神戸甲北高
31位 10.80 小川 昇輝(2) 洲本実高
 NM 山中 拓馬(3) 明石魚住東中
 NM 山口 光政(2) 市西宮東高
 DNS 山口 琉惟(2) 錦城高
決勝
1位 51.00 柴田 陽斗(2) 兵庫工高
2位 49.43 尾塩 響(2) 姫路工高
3位 48.10 福田 武琉(2) 舞子高
4位 45.80 浅野 晄汰(1) 明石商高
5位 45.36 岡本 智輝(1) 姫路工高
6位 44.98 前田 福七成(3) 神戸市科技高
7位 44.61 阿曽 晴都(2) 網干高
8位 44.37 織田 健(2) 北摂三田高
9位 44.23 大川原 耀人(2) 長田高
10位 44.07 大西 勢翔(2) 明石清水高
11位 44.06 上田 猛尊(2) 加古川北高
12位 44.01 福井 悠真(2) 兵庫県農高
13位 42.46 大谷 祐介:加古川市陸協
14位 41.84 堀 晃輔(2) 福崎高
15位 41.41 寄 圭吾(2) 神戸市科技高
16位 40.53 小林 勇惺(2) 明石西高
17位 40.41 早川 理玖(2) 姫路商高
18位 40.00 三宅 悠太(2) 北須磨高
19位 39.87 水谷 仁(1) 神戸北高
20位 39.76 中尾 維吹(2) 明石商高
21位 39.53 東田 昴星(1) 舞子高
22位 39.36 松井 翔真(2) 神戸市科技高
23位 39.04 黒田 橙実(2) 琴丘高
24位 38.63 高田 翔太(1) 高砂南高
25位 37.60 川田 流成(2) 北須磨高
26位 37.29 平松 秀太(1) 長田高
27位 37.12 安田 翔(1) 淡路三原高
28位 37.00 堀川 徹太(1) 市葺合高
29位 35.13 岩本 隼人(1) 相生高
30位 33.56 福田 隼人:加古川市陸協
31位 33.47 浜松 汰月(1) 飾磨工高
32位 33.30 村田 光希(1) 北須磨高
33位 33.26 門田 貴佑(1) 星陵高
34位 33.18 東 天魁(1) 網干高
35位 32.72 大島 涼太郎(2) 西脇高
36位 32.28 菊池 大輔(1) 北須磨高
37位 31.41 石若 修志(2) 夢前高
38位 30.36 大田 蒼生(2) 福崎高
39位 27.66 岩本 陸(1) 兵庫県農高
40位 26.91 岩田 征也(1) 北摂三田高
41位 26.43 斎藤 碧(2) 長田高
42位 25.23 貴田 健太朗(1) 長田高
43位 21.81 前田 瞬太(1) 西脇高
 NM 中谷 澪音(2) 神戸一高
 DNS 山中 春人(1) 神戸北高
 DNS 安田 晟聖(1) 明石商高
 DNS 佐藤 雄紀(2) 飾磨工高
スポンサーリンク
決勝
1位 4.42.72 五十嵐 遥花(2) 神戸大原中
2位 4.45.51 奥野 カイア(2) 淡路陸上教室
3位 4.50.86 桑田 夏希(2) 神戸大原中
4位 4.51.66 中本 真菜(2) 西宮甲武中
5位 4.54.70 谷口 由彩(1) サブゼロ豊岡中
6位 5.00.02 池野 芹梨(2) 神戸太山寺中
7位 5.08.21 増田 琉結(1) サブゼロ豊岡中
8位 5.09.44 久保田 実愛(1) 鵯台中
9位 5.10.58 山口 真歩(1) 神戸高倉中
10位 5.10.94 矢田貝 悠花(2) 明石大蔵中
11位 5.16.22 名代 花梨(2) 明石大蔵中
12位 5.22.35 川村 結(2) 神戸大原中
13位 5.22.90 水田 果歩(1) サブゼロ豊岡中
14位 5.24.79 山本 玲愛(1) 神戸有野北中
15位 5.25.11 大西 咲希花(1) 神戸大池中
16位 5.28.04 山田 幸愛(1) 西宮甲武中
17位 5.29.98 恵良 遥香(1) 神戸大原中
18位 5.33.69 牧野 実里(1) 西宮甲武中
19位 5.34.04 河村 柚奈(1) 神戸鈴蘭台中
20位 5.34.71 山口 沙和子(2) 加古川平岡中
21位 5.40.52 山田 結愛(1) 西宮甲武中
22位 5.41.12 亀井 菫(1) 神戸高倉中
23位 5.45.46 若狭 杏恋(1) 西宮甲武中
24位 5.48.49 渡辺 小由芽(2) 神戸太山寺中
25位 5.49.11 島田 悠来(2) 西宮浜脇中
26位 5.50.66 松井 このみ(1) たつの龍野西中
27位 5.50.84 岩本 杏梨(1) 明石魚住東中
28位 5.51.92 藤田 華凛(2) 神戸太山寺中
29位 5.52.03 中川 美緒(1) 神戸高倉中
30位 5.53.48 ワイケル 葵姫(1) 神戸高倉中
31位 5.54.60 岩本 桃夏(2) 明石魚住東中
32位 5.56.14 吉良 美咲(2) 神戸鈴蘭台中
33位 5.59.61 西 柚稀(1) 神戸大原中
34位 6.01.32 塩足 陽向(2) 宝塚御殿山中
35位 6.02.54 平川 惺那(2) たつの龍野西中
36位 6.04.04 斎藤 志栞(1) 西宮甲武中
37位 6.05.61 斎藤 優花(1) 宝塚御殿山中
38位 6.16.49 名和田 有希(1) 宝塚御殿山中
39位 6.26.53 末石 夏実(1) 神戸太山寺中
40位 6.31.31 木曽 志音(2) 明石魚住東中
41位 7.18.29 神頭 芽依(2) 明石魚住東中
 DNS 桜田 雅(1) 神戸大池中
 DNS 田坂 柚菜(1) 神戸太山寺中
 DNS 細井 遥美(2) 神戸大池中
決勝
1位 10.13.95 平野 さつき(2) 長田高
2位 10.18.18 沢田 裕佳(1) 園田学園高
3位 10.19.37 田村 佳菜(1) 園田学園高
4位 10.22.89 石田 陽楽(1) 市西宮東高
5位 10.23.81 中川 円(3) 神戸大原中
6位 10.36.47 辻川 海月(2) 園田学園高
7位 10.37.18 村上 咲智子(1) 長田高
8位 10.40.81 宮武 萌珠(3) 夢野台高
9位 10.50.95 小柳 瀬李加(3) 姫路女学院高
10位 10.51.66 秋山 ひいろ(2) 神港学園高
11位 10.54.65 河野 心桜(2) 星陵高
12位 11.05.82 佐伯 杏唯(2) 神戸甲北高
13位 11.11.53 布一 結衣(2) 西脇高
14位 11.14.16 武田 璃緒(3) 姫路女学院高
15位 11.16.39 山崎 夏希(2) 津名高
16位 11.25.82 吉田 帆花(2) 園田学園高
17位 11.27.49 吉井 夕賀(2) 伊川谷北高
18位 11.39.29 信濃 和奈(2) 明石清水高
19位 11.42.24 佐野 晴菜(2) 尼崎稲園高
20位 11.48.46 森田 藍(2) 舞子高
21位 11.51.76 伊東 結良(1) 高砂高
22位 11.52.37 新井 優里(1) 明石城西高
23位 11.55.17 北迫 英美里(1) 神港学園高
24位 11.58.01 霞末 実歩(1) 加古川北高
25位 12.00.20 高井 梨帆(2) 明石清水高
26位 12.07.55 岡本 莉子(1) 尼崎稲園高
27位 12.08.40 上田 悠月(1) 尼崎稲園高
28位 12.11.98 石井 英(2) 星陵高
29位 12.24.30 飯伏 梨乃(2) 明石城西高
30位 12.26.26 森垣 まひろ(1) 姫路商高
31位 12.31.93 清水 心結(1) 明石高
32位 12.45.99 石原 ちはる(2) 明石清水高
33位 13.04.91 加藤 芽生(2) 明石高
34位 13.17.22 前田 さくら(2) 明石城西高
35位 13.17.58 川本 莉子(1) 舞子高
36位 13.18.27 玉田 和佳菜(1) 明石高
37位 13.21.27 来馬 純鈴(1) 北須磨高
38位 14.09.06 緑 葉蕗(2) 武庫荘総合高
 DNS 西尾 楓香(1) 網干高
 DNS 永田 結愛(1) 明石高
 DNS 角 悠妃(2) 明石城西高
 DNS 佐々木 莉衣(2) 姫路商高
 DNS 中井 向日葵(2) 北摂三田高
 DNS 唐沢 栞(2) 神戸大
 DNS 竹村 香澄(2) 西脇高
決勝 1組
1位 1.67 野田 瑚羽(2) 園田学園高
2位 1.59 坪田 まどか(3) 夢野台高
3位 1.59 戸田 向日葵(2) 神戸山手女高
4位 1.53 柏原 菜那(2) 市立伊丹高
5位 1.53 藤本 華望(2) 社高
6位 1.53 竹ノ内 陽莉(1) 神戸山手女高
7位 1.53 竹井 杏(1) 園田学園女大
8位 1.45 宮崎 夏帆(2) 姫路商高
9位 1.45 山中 遥風(2) 姫路西高
10位 1.40 春名 ほのり(2) 北摂三田高
11位 1.35 長瀬 早紀(3) 西宮上甲子園中
 DNS 井上 未悠(3) 関西福祉大
 DNS 渡辺 里咲(3) 関西福祉大
 DNS 福田 楓(2) 神戸山手女高
 DNS 日坂 美咲(2) 姫路南高
決勝 2組
1位 1.40 大花 美優(2) 神戸太山寺中
2位 1.40 高巣 楓子(1) 明石西高
3位 1.40 今井 咲希(2) 神戸太山寺中
4位 1.35 出口 綾乃(2) 関西福祉大
4位 1.35 仲田 梨華(1) 姫路商高
4位 1.35 福本 夏帆(2) 尼崎稲園高
7位 1.35 宮原 舞衣(2) 宝塚御殿山中
8位 1.35 星野 楓果(3) 神戸太山寺中
9位 1.30 高橋 ひかる(1) 加古川東高
10位 1.30 池内 歩美(1) 市姫路高